View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
Карина
04-30-2006, 02:17 PM
Ну мне тоже сказали родственники, что у нас рано появляются...
Просто для меня как-то неожиданно стало:lol:
Волосы у меня очень темные (многие даже ехидно улыбаются и говорят что крашенные :oops: ), и седые волосы как блестки на них :grum:
нука показывай(не тока волосы)
*требует фоту*
Cleopatra
04-30-2006, 02:34 PM
нука показывай(не тока волосы)
*требует фоту*
Ой, щас злопыхатели набегут и начнут ядом поливать:lol:
Шуткую. Щас попробую найти в пикчах, выставлю на пару мин ;)
Malishka
04-30-2006, 02:37 PM
Это ты? Ты симпатяга...
Карина
04-30-2006, 02:37 PM
Ой, щас злопыхатели набегут и начнут ядом поливать:lol:
Шуткую. Щас попробую найти в пикчах, выставлю на пару мин ;)
красава:)
это естественный цвет волос? :2:
Alter Ego
04-30-2006, 02:45 PM
Ой, щас злопыхатели набегут и начнут ядом поливать:lol:
Шуткую. Щас попробую найти в пикчах, выставлю на пару мин ;)
:love2:
Cleopatra
04-30-2006, 02:45 PM
красава:)
это естественный цвет волос? :2:
И ты туда же?:grum:
Угу, естественный :27:
Cleopatra
04-30-2006, 02:47 PM
Это ты? Ты симпатяга...
Угу, я.
А мне вот некоторые особо страстные мои поклонники говорили, что и взгляд у меня злой, и губы в узкую полосочку и вообще я тут на дауна поХОЖЬ:grum:
Карина
04-30-2006, 02:51 PM
Угу, я.
А мне вот некоторые особо страстные мои поклонники говорили, что и взгляд у меня злой, и губы в узкую полосочку и вообще я тут на дауна поХОЖЬ:grum:
ты чиво такое говоришь?
вон,Альтер уже весь в любви.... :karate:
Cleopatra
04-30-2006, 02:53 PM
вон,Альтер уже весь в любви.... :karate:
А я вот ему не верю, он к каждой второй тут весь в любви :grum:
Карина
04-30-2006, 02:56 PM
А я вот ему не верю, он к каждой второй тут весь в любви :grum:
да,он у нас такой...
галантный:D
Gazel
04-30-2006, 02:56 PM
Ой, щас злопыхатели набегут и начнут ядом поливать:лол:
Шуткую. Щас попробую найти в пикчах, выставлю на пару мин ;)
И мне вы понравились. :) Я думаю, что в в грустном взгляде ёмкость души выражена. :)
Alter Ego
04-30-2006, 02:58 PM
А я вот ему не верю, он к каждой второй тут весь в любви :grum:
Я же не виноват, что тут каждая вторая девушка красавица. :rolleyes:
Cleopatra
04-30-2006, 03:09 PM
Я же не виноват, что тут каждая вторая девушка красавица. :rolleyes:
Только вот не надо складывать вину на нас, девушек :lol:
Bashmachnica
04-30-2006, 03:09 PM
Жопу чещу.
Cleopatra
04-30-2006, 03:10 PM
И мне вы понравились. :) Я думаю, что в в грустном взгляде ёмкость души выражена. :)
Вот, понимающий человек :priv:
Alter Ego
04-30-2006, 03:12 PM
Только вот не надо складывать вину на нас, девушек :lol:
А кто же ещё!
Издеваетесь надо мной,закоренелым холостяком, да?
Карина
04-30-2006, 03:16 PM
Жопу чещу.
это очен,оочень полезное занятие
как для жопы,так и для рук
Карина
04-30-2006, 03:17 PM
А кто же ещё!
Издеваетесь надо мной,закоренелым холостяком, да?
пора тебе бросать такую жизню...холостяцкую:evillaugh
:27:
Bashmachnica
04-30-2006, 03:19 PM
пора тебе бросать такую жизню...холостяцкую:евиллаугх
:27:
какой ты Хитрый, Каринажан :D
Карина
04-30-2006, 03:20 PM
какой ты Хитрый, Каринажан :D
хитрый не хитрый...а говорю верно:cool:
Карина
04-30-2006, 03:22 PM
последнее время я стала слишком болтлива...
интересно,это хорошо или плохо? :confused:
Bashmachnica
04-30-2006, 03:23 PM
Жопу чещу.
Вот, понимающий человек :priv:
Издеваетесь надо мной да?
это очен,оочень полезное занятие
:rolleyes:
Cleopatra
04-30-2006, 03:26 PM
А кто же ещё!
Издеваетесь надо мной,закоренелым холостяком, да?
Аля Клуни?
Недавно в газете читала, что Николь Кидман с ним поспорила о том, что к 40 годам его окрутит какая-нибудь красавица. Когда ему исполнилось 40, она прислала чек на 10000$ (проиграла спор). Но чек ей вернулся с припиской: Давай увеличим ставку вдвое и проверь меня в 50 лет.
Не смешно? Зато в тему...
Не в тему? Ну и пофиК :oops:
Gazel
04-30-2006, 03:59 PM
Вот, понимающий человек :priv:
:71: :hb:
Alter Ego
04-30-2006, 04:09 PM
Аля Клуни?
Недавно в газете читала, что Николь Кидман с ним поспорила о том, что к 40 годам его окрутит какая-нибудь красавица. Когда ему исполнилось 40, она прислала чек на 10000$ (проиграла спор). Но чек ей вернулся с припиской: Давай увеличим ставку вдвое и проверь меня в 50 лет.
Не смешно? Зато в тему...
Не в тему? Ну и пофиК :oops:
Что-то маловато он себя ценит.
Cleopatra
04-30-2006, 04:12 PM
Что-то маловато он себя ценит.
Ну когда у самого есть пару сотен миллионов (за цифры не ручаюсь), то на кой ему....?
Cleopatra
04-30-2006, 04:17 PM
ПошелЬ я спать!
Всем спокойной ночи, удачных праздникоФФ (тем кто отмечает) и эротИЧеских сноФФ!
Карина
04-30-2006, 04:19 PM
ПошелЬ я спать!
Всем спокойной ночи, удачных праздникоФФ (тем кто отмечает) и эротИЧеских сноФФ!
и тебе,Танюш!:D :lol:
Alter Ego
04-30-2006, 04:21 PM
ПошелЬ я спать!
Всем спокойной ночи, удачных праздникоФФ (тем кто отмечает) и эротИЧеских сноФФ!
Сладких снов! :)
Gazel
04-30-2006, 04:25 PM
ПошелЬ я спать!
Всем спокойной ночи, удачных праздникоФФ (тем кто отмечает) и эротИЧеских сноФФ!
С Маевкои вас!!!
Рижанка
04-30-2006, 04:53 PM
Пойду что ли прэссу почитаю ...
Карина
04-30-2006, 06:28 PM
пойду спать....
вставать рано
:27:
Монашка
04-30-2006, 06:35 PM
И нафига это тибе? Соглашайся и делай по своемуне в соглашении дело...
а нафига мне это... дак родители ж мои, кому ж о них беспокоиться ?...
они правда щаз больше мои дети... :(
рваная_рубашка
04-30-2006, 08:18 PM
не в соглашении дело...
а нафига мне это... дак родители ж мои, кому ж о них беспокоиться ?...
они правда щаз больше мои дети... :(
сижу думаю, то ли идти спать, потому как ночь просидела за компом, то ли ваще не ложиться потому как 6 час утра уже....паду...
Монашка
04-30-2006, 08:27 PM
я конешна дика польщена и всё такое...
но эт... цЫтата моя к чему ваще?
я вот щаз читаю и никак не пойму...
и вроде как не совсем пьяна... :rolleyes:
Alter Ego
04-30-2006, 08:27 PM
сижу думаю, то ли идти спать, потому как ночь просидела за компом, то ли ваще не ложиться потому как 6 час утра уже....паду...
Спокойной ночи!
seaman
04-30-2006, 08:31 PM
...и вроде как не совсем пьяна... :rolleyes:
Аппетит приходит во время еды! :grum:
Монашка
04-30-2006, 08:33 PM
Аппетит приходит во время еды! :grum:Симанчик, я не ем после 6...
а в одиночку пью скромна... очинь скромна... ну или почти очень скромна...
:rolleyes:
Vitta
04-30-2006, 08:33 PM
Праснулся..Надабы сходить на демонстрацию! С праздником весны и труда товарисчи! Уррра!
Монашка
04-30-2006, 08:35 PM
Праснулся..Надабы сходить на демонстрацию! С праздником весны и труда товарисчи! Уррра!Витттттттттткаааааааааааааа!
с празникам тебя!!!!
:D
http://www.gcards.ru/cards/prazdniky/1%20maya/014.gif
КошЫчка
04-30-2006, 08:38 PM
1-го Мая день рождения Манюни..
и Кобрина... кажись
Монашка
04-30-2006, 08:40 PM
я щаз начну пить нескромна...
/постукивая коготками по столу/
хто со мной?????
Alter Ego
04-30-2006, 08:41 PM
я щаз начну пить нескромна...
/постукивая коготками по столу/
хто со мной?????
Я. Сечас только за пивом сбегаю.
КошЫчка
04-30-2006, 08:42 PM
я щаз начну пить нескромна...
/постукивая коготками по столу/
хто со мной?????
грохает об стол опусташённым стаканом .. ана ищё спрашЫваит :crazy:
FOLEY
04-30-2006, 08:43 PM
грохает об стол опусташённым стаканом .. ана ищё спрашЫваит :crazy:
а на работу завтра?
КошЫчка
04-30-2006, 08:44 PM
а на работу завтра? ага.. так ить эта... ночь фпириди :grum:
FOLEY
04-30-2006, 08:45 PM
ага.. так ить эта... ночь фпириди :grum:
хех...хорошо вам
Aurbo
04-30-2006, 08:51 PM
У меня!!Отняли !!последнюю радость в жизни!!!
Моё горе не поддаётся описанию!!!
Malishka
04-30-2006, 08:52 PM
У меня!!Отняли !!последнюю радость в жизни!!!
Моё горе не поддаётся описанию!!!
Ты перестала ненавидить мужщин?
seaman
04-30-2006, 08:52 PM
У меня!!Отняли !!последнюю радость в жизни!!!
Моё горе не поддаётся описанию!!!
Комп?
Akela
04-30-2006, 08:53 PM
У меня!!Отняли !!последнюю радость в жизни!!!
Моё горе не поддаётся описанию!!!
Ты главное не нервничай. Все будет хорошо.
Vitta
04-30-2006, 08:53 PM
хто со мной?????
...
Aurbo
04-30-2006, 08:56 PM
Ты главное не нервничай. Все будет хорошо.
Меня забанили нах..!!!!Аааааа...Я с 19(нет,вру..с 2004 года не плакала)...Какое страшное горе!!!
Vitta
04-30-2006, 08:58 PM
Где забанили -та..
seaman
04-30-2006, 08:58 PM
Меня забанили нах..!!!!Аааааа...Я с 19(нет,вру..с 2004 года не плакала)...Какое страшное горе!!!
Ты это о чём?
Akela
04-30-2006, 09:01 PM
Меня забанили нах..!!!!Аааааа...Я с 19(нет,вру..с 2004 года не плакала)...Какое страшное горе!!!
Не плачь.
Клин клином вышибают.
Хочешь я тебя здесь забаню?
Aurbo
04-30-2006, 09:02 PM
Забанили,я говорю!На "дэйтинге"!!одна была радость в жизни - найти профайл бывшего бойфренда и дружески написать ему какую-нибудь гадость,а сейчас - фигу вам!!!Забанили,отняли последнюю радость в жизни! что же я теперь буду делать?И как я теперь буду жить?!!!!
seaman
04-30-2006, 09:02 PM
Хочешь я тебя здесь забаню?
Может засауну?
Akela
04-30-2006, 09:07 PM
Забанили,я говорю!На "дэйтинге"!!одна была радость в жизни - найти профайл бывшего бойфренда и дружески написать ему какую-нибудь гадость,а сейчас - фигу вам!!!Забанили,отняли последнюю радость в жизни! что же я теперь буду делать?И как я теперь буду жить?!!!!
На сайте http://www.muzhiki-padly.com мой профайл под ником "У меня большой и красный и вообще я весь прекрасный".
Можешь мне написать гадость.
Только не плачь!:34:
Akela
04-30-2006, 09:07 PM
Может засауну?
Может..
рваная_рубашка
04-30-2006, 09:11 PM
Спокойной ночи!
вам доброй ночки! У мя утречко. на подъем пора. хва спать.
Aurbo
04-30-2006, 09:13 PM
На сайте хттп://щщщ.мужики-падлы.цом мой профайл под ником "У меня большой и красный и вообще я весь прекрасный".
Можешь мне написать гадость.
Только не плачь!:34:
..я почти заплакала....но нифига,выпила пива и всё прошло...какие только невыносимые лишения не приходится претерпевать в этой жизни...
А,догадалась! Перерегистрируюсь как "змея" и буду продолжать...пока он не уйдёт с сайта...
LanaS
04-30-2006, 09:14 PM
Праснулся..Надабы сходить на демонстрацию! С праздником весны и труда товарисчи! Уррра!
С праздником! Понoстaльгируем? :D :53: :53: :53:
Монашка
04-30-2006, 09:17 PM
грохает об стол опусташённым стаканом .. ана ищё спрашЫваит :crazy:Киса, гля чего я нашла!!!
Этта для нас с тобой!!!! :D
http://www.blog.kz/img/vodka.jpg
рваная_рубашка
04-30-2006, 09:19 PM
всех с первомаем!:lad:
весны всем, да побольше, труда, и согласия!вот.:evillaugh :xyxwave:
Ветошь :veselis:
КошЫчка
04-30-2006, 09:20 PM
кароче я тут уже фслух рыдаю.. со Змеи а теперь ещё и с Манашкинава плаката.. ёлки.. хоть принтуй и у рабочего стола вешай... жаль не поймут, черти нерусские :grum:
Монашка
04-30-2006, 09:24 PM
я чет запуталась...
звонит мама и в слезах заявляет што мы с папкой гады, я так ваще позор семье типа...
через 15 секунд звонит папа и говорит што я хароший ребенок...
я им промолчала в трубку, но чет я не пойму...
наверна выпить надо :rolleyes:
КошЫчка
04-30-2006, 09:25 PM
я чет запуталась...
звонит мама и в слезах заявляет што мы с папкой гады, я так ваще позор семье типа...
через 15 секунд звонит папа и говорит што я хароший ребенок...
я им промолчала в трубку, но чет я не пойму...
наверна выпить надо :роллеыес:
Мама - партийная??
:crazy:
Vitta
04-30-2006, 09:25 PM
С праздником! Понoстaльгируем? :D :53: :53: :53:
А мне нравился праздник..и демонстрации. Столько веселья. Ярко, красиво . Шарики, листики первые зенененькие..Ляпота.
Монашка
04-30-2006, 09:26 PM
Мама - партийная??
:crazy:не...
один я была... :rolleyes:
рваная_рубашка
04-30-2006, 09:27 PM
я чет запуталась...
звонит мама и в слезах заявляет што мы с папкой гады, я так ваще позор семье типа...
через 15 секунд звонит папа и говорит што я хароший ребенок...
я им промолчала в трубку, но чет я не пойму...
наверна выпить надо :rolleyes:
глянь ка лучше на свою подпись, Монаш,:grum: может не надо пить-та?:27:
Я тож не сильно догоняю оп чем она.
Монашка
04-30-2006, 09:28 PM
щаз транспарант зафигачу и завтра на работу пойду с транспарантом
:rolleyes:
Aurbo
04-30-2006, 09:28 PM
кароче я тут уже фслух рыдаю.. со Змеи а теперь ещё и с Манашкинава плаката.. ёлки.. хоть принтуй и у рабочего стола вешай... жаль не поймут, черти нерусские :грум:
Кошычка!!! Такого я думала,не переживу,но нифига- надо жить,а иначе ну кто же ему на "дэйтинге" напишет?!! Я одна,кто ему что-либо пишет...
seaman
04-30-2006, 09:28 PM
Киса, гля чего я нашла!!!
Этта для нас с тобой!!!! :Д
хттп://щщщ.блог.кз/имг/водка.йпг
Тогда должно выглядеть так:
2823
КошЫчка
04-30-2006, 09:29 PM
не...
один я была... :роллеыес:
ну тогда не знаю...
ps: так ты завтра с комсомольским значком на работу чешешь? а взносы у тебя уплочены?? а шарики надуты?.. (я про шарики чиста.. непотребные весЧи не надувать) :grum:
Монашка
04-30-2006, 09:29 PM
глянь ка лучше на свою подпись, Монаш,:grum: может не надо пить-та?:27:
Я тож не сильно догоняю оп чем она.подпись харошая...
фамилё у меня лошадиная, дак шо пусть оглядываются сородичи...
Vitta
04-30-2006, 09:32 PM
А че.. над дедом, раз прикололись..Сослуживцы раз после пьянки, надули ему презервативов . Так он и ехал в трамвае, со связкой "Шарики внукам везу!"
Монашка
04-30-2006, 09:32 PM
Тогда должно выглядеть так:
2823Симан, я в вас влюбилась!!!! :27:
ну виртуальна канешна!!!!
ну тогда не знаю...
ps: так ты завтра с комсомольским значком на работу чешешь? а взносы у тебя уплочены?? а шарики надуты?.. (я про шарики чиста.. непотребные весЧи не надувать) :grum:О!!! спасиба за идею!!!
ежели успею купить (непротребные в смысле) то надую!!! :evillaugh
а так транспарант!!! :angel:
в зубы его и вперед!!!
:bis:
КошЫчка
04-30-2006, 09:39 PM
Тогда должно выглядеть так:
2823
Нифигаськи.. вот как правильно :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2824&d=1146451175
Akela
04-30-2006, 09:40 PM
Здравствуйте. Меня зовут Vacant.
Alter Ego
04-30-2006, 09:43 PM
Здравствуйте. Меня зовут Vacant.
Врун. Тебя зовут Мольберт.
рваная_рубашка
04-30-2006, 09:46 PM
ой млин, тема. В кого бы влюбицца?:hmm:(лезет значит такая кликать Memebr List)
Ну се, май пришел, гормон забурлил.
Ветошь.
рваная_рубашка
04-30-2006, 09:56 PM
С Маевкои вас!!!
Кабарда, значицца?:hmm: :27:
Gazel
04-30-2006, 11:37 PM
Кабарда, значицца?:хмм: :27:
Обнаружила меня Рубашка! :) Она самая. ;)
Порyчик
05-01-2006, 12:30 AM
"грабю" Staindовские песенки:mizik2:щас наверное паду Tenses учить по грамматике....
Ветошь на майских праздниках называется..э-э-ээххх :-?
В помошь студенту, изучающему Tenses:
Ниже будет помещен изложенный очень простым и доходчивым каждому асушному человеку языком способ точного познания английских времен.
ОЧЕНЬ рекомендую освежить свой Инглиш в памяти в ближайший вечер.
Особенно хорошо усваивается в субботу, после трудной рабочей недели.
**************************************
Система английских времен с точки зрения употребления глагола Tо Vodka и самого напитка
Учитывая пристрастия современного жителя России и окраин, его тягу к обучению английскому языку , а также желание решить проблему коммуникации на вышеупомянутом языке, вышеупомянутыми пристрастиями, а именно:
чрезмерным употреблением алкогольных напитков, преимущественно водки; мы решили вам помочь.
В английском языке , по-мнению поголовного числа читателей, самое главное система времен. “Дайте разобраться, и я заговорю!” - вот лозунг
современного молодого человека/девушки.
Итак, давайте разбираться.
1. Во-первых, необходимо уяснить, что в исследуемом языке существуют глаголы:
1.1 неопределенные (Indefinite), то есть неизвестно, пьешь ты или не
пьешь.
1.2 длительные (Continuous), то есть ты пьешь и находишься в состоянии глубокого запоя.
1.3 завершенные (Perfect), то есть ты либо уже вышел из запоя, либо уже окончательно напился и вырубился.
2. Во-вторых, существует объективное
2.1 настоящее (Present) - ваше отношение к спиртному;
2.2 прошлое (Past) - темное или светлое;
2.3 будущее (Future) - то, что вам светит: цирроз печени,
наркологический диспансер, белая горячка и т.п.
3. Теперь все смешиваем.
3.1. Present
3.1.1. Present Indefinite (настоящее неопределенное) см. выше
Пример: I vodka every day.- Я пью водку каждый день.
Вместо every day можно употреблять выражения: usually, seldom, often,
from time to time, from melkaya posuda, bolshimi glotkamy...
3.1.2. Present Continuous (настоящее длительное)
Пример: I am vodking now. - Я пью водку сейчас.
Для эмфатического усиления с этим временем можно употреблять наречия
предыдущего: He is constantly vodking! - Он полный синяк!
3.1.3. Present Perfect (настоящее завершенное)
Пример: I have already vodked.- Я уже нажрамшись. (В ответ на предложение
выпить).
3.1.4. Present Perfect Continuous (настоящее завершенно-продолженное)
Пример: I have been vodking since childhood. - Я пью водку с детства.
(тип inclusive) Я пил водку с детства (но уже не пью) (тип exclusive).
3.2. Past
3.2.1. Past Indefinite (прошедшее неопределенное)
Пример: I vodked yesterday.- Я напился вчера. (Не путать со временем
3.1.3., там ты напился только что.)
3.2.2. Past Continuous (прошедшее длительное) Часто употребляется, как
придаточное предложение к главному во времени 3.2.1.
Пример: Unfortunanely, I was vodking at the moment my wife came. - К
несчастью я пил водку в тот момент, когда моя жена вошла.(последствия можно себе представить).
3.2.3. Past Perfect (прошедшее завершенное)
Также употребляется, как придаточное.
Пример: I had already vodked when my wife came. - Я уже упился, когда
вошла моя жена.(так что спорить со мной было бесполезно).
3.2.4. Past Perfect Continuous (прошедшее завершенно-продолженное)
Пример: I had been vodking for about a month when my wife came.- Я пил
водку уже около месяца, когда вошла моя жена.(спрашивается, где же она шлялась все это время?)
3.3. Future
3.3.1. Future Indefinite (будущее определенное)
Пример: I will vodka tomorrow.- Я буду (точно) пить водку завтра.
Примечание: В придаточных предложениях времени и условия (то есть при отсутствии подходящего времени и условий) вместо времени 3.3.1.
употребляется время 3.1.1.: If I vodka tomorrow I will be sick the day
after tomorrow.- Если я выпью завтра, я буду болеть послезавтра.
3.3.2. Future Continuous (будущее длительное)
Пример: I will be vodking tomorrow at 5.- Я буду заниматься
употреблением горячительных напитков завтра в пять.
Примечание: При горячем желании опохмелиться вместо времени 3.3.1. можно употреблять время 3.3.2.: Soon (soon) I will be vodking.- Скоро! Скоро я буду пить водку!
3.3.3. Future Perfect (будущее завершенное)
Употребляется при планировании состояния опьянения.
Пример: Tomorrow by 5 o”clock I will have vodked. - Завтра к пяти я буду
нажрамшись.(что позволяет забыть о своих проблемах после пяти.)
3.3.4. Future Perfect Continuous (будущее завершенно-длительное)
Пример: By tomorrow morning I will have been vodking for a whole hitch.- К
завтрашнему утру, я буду пить водку всю вахту.
Мы надеемся, что это доступное изложение системы английских времен,
найдет отклик в сердцах не говорящих по- английски наших товарищей.
Не рекомендуется употреблять эту систему в высших и средних учебных заведениях, так как без бутылки тут не разобраться.
Глагола to vodka в английском языке не существует, так
что предпочтительнее пользоваться словосочетанием to drink vodka...
--------------------------------------------------------------------------
P.S. Хотелось бы сделать махонькое дополнение: существует ещё одно время Future in the Past.
Пример: Would you vodka in the kindergarten? - Хотели бы вы испивать
белую в детском саду?
klukva
05-01-2006, 07:28 AM
диброе всем утречко........
Карина
05-01-2006, 07:31 AM
млять,Поручик,ну нельзя же так издевацца... :grum:
я уж тут решила свой инглиш подтянуть
Карина
05-01-2006, 07:31 AM
диброе всем утречко........
Приветик,Клюковка! :hb:
Zovite kak Hotite
05-01-2006, 07:49 AM
a я только встала, сварила кофе... Сейчас буду пить.
ах.. как хорошо на рассвете. :) Птички поют, днем их не слышно.
Sarochka
05-01-2006, 08:31 AM
зазвенел будильник, первая мысль: "какой сегодня день? суббота? воскресенье? и почему я поставила вчера будильник?"
совсем плохая стала :lol:
klukva
05-01-2006, 09:57 AM
голова болит...выпила таблетки, кофе, нефига не помогает.........
klukva
05-01-2006, 09:57 AM
chjo eta s komp'juterom????? tozhe golova bolit?.........
Рижанка
05-01-2006, 10:35 AM
Понедельник vs. меня.
Вчера угостили конфетами, а я про них как-то забыла. Короче из 4 только одна «дожила» до кофе на работе...:D
klukva
05-01-2006, 10:45 AM
как не прочитаю Рижанкин пост, так она вечно конфетки жуёт ;) ..........
Sex Patriot
05-01-2006, 10:51 AM
Вот лудше это почитайте
http://www.murdzplace.com/CNN.htm
Рижанка
05-01-2006, 10:56 AM
как не прочитаю Рижанкин пост, так она вечно конфетки жуёт ;) ..........
Не вечно, я просто пишу редко. :D
Robot
05-01-2006, 11:00 AM
Вот лудше это почитайте
хттп://щщщ.мурдзплаце.цом/ЦНН.хтм
Вы не знаете, влияет ли глотание спермы на рак простаты?
Sex Patriot
05-01-2006, 11:07 AM
Вы не знаете, влияет ли глотание спермы на рак простаты?
Совершенно не в курсе
Cleopatra
05-01-2006, 11:11 AM
Не вечно, я просто пишу редко. :D
Конфетки наводят на мысли о форуме и написании постов?:hmm: :lol:
Рижанка
05-01-2006, 11:41 AM
Конфетки наводят на мысли о форуме и написании постов?:hmm: :lol:
Просто приподнимают настроение. :D Шоколад, знате ли...
klukva
05-01-2006, 12:04 PM
пришла с обеда
tanchik
05-01-2006, 12:07 PM
на работе... умираю...голова тяжелая как с похмелья (и не пила ж вроде вчера)...кофе не помогает... работать лень... мыслей в голове - ноль...
mineral
05-01-2006, 01:06 PM
Было бы хуже, если бы количество мыслей было отрицательное число...
рваная_рубашка
05-01-2006, 01:18 PM
сижу вот..дрожу-боюся....
Ветошь Бояка
mineral
05-01-2006, 01:21 PM
А ты дрожи, не боясь... Это будет круче... Такая легкая дрожь по телу в течение часа...
рваная_рубашка
05-01-2006, 01:32 PM
А ты дрожи, не боясь... Это будет круче... Такая легкая дрожь по телу в течение часа...
нет, легкая дрожь должна вызываться КЕМ-ТО:27:, f дрожь с боязнью, она перед обстоятельствами и их последствиями
Логично рассуждающая Ветошь
Жасмин
05-01-2006, 01:49 PM
Сижу - худею.
LanaS
05-01-2006, 02:23 PM
Сижу - худею.
Везет! А я только толстею, :28: если сижу много, вот и приходится спортом заниматься! :mrgreen:
Sarochka
05-01-2006, 03:33 PM
кого больше шмонают на таможне, американских граждан, украинских, или по фиг кого? :lol:
КошЫчка
05-01-2006, 03:35 PM
кого больше шмонают на таможне, американских граждан, украинских, или по фиг кого? :лол:
смотря кого и на какой таможне.. хотя это дело такое... на кого нарвёшься :rolleyes:
Sarochka
05-01-2006, 03:44 PM
смотря кого и на какой таможне.. хотя это дело такое... на кого нарвёшься :роллеыес:
с моим счастьем я обязательно на кого-то нарвусь
в прошлый раз пронесло, я им раздолбон устроила, потому что на местный рейс у меня якобы был перевес
вот думаю, что тогда мне попалась девушка, которая без проблем пропустила, а если в этот раз начнутся разговоры, я могу им сказать, что у меня международный рейс, и что перевеса в у меня нет? или у меня на местный самолет должен быть вес багажа меньше? :confused:
klukva
05-01-2006, 03:46 PM
с моим счастьем я обязательно на кого-то нарвусь
в прошлый раз пронесло, я им раздолбон устроила, потому что на местный рейс у меня якобы был перевес
вот думаю, что тогда мне попалась девушка, которая без проблем пропустила, а если в этот раз начнутся разговоры, я могу им сказать, что у меня международный рейс, и что перевеса в у меня нет? или у меня на местный самолет должен быть вес багажа меньше? :цонфусед:
Славча, а ты "дави" на то что у тебя теперь вес меньше, так что вес багажа может быть больше.........:)
рваная_рубашка
05-01-2006, 03:56 PM
Вы не знаете, влияет ли глотание спермы на рак простаты?
плин, сперма обволакивает опухоль (из Международного медицинского справочника)
Монашка
05-01-2006, 03:56 PM
с моим счастьем я обязательно на кого-то нарвусь
в прошлый раз пронесло, я им раздолбон устроила, потому что на местный рейс у меня якобы был перевес
вот думаю, что тогда мне попалась девушка, которая без проблем пропустила, а если в этот раз начнутся разговоры, я могу им сказать, что у меня международный рейс, и что перевеса в у меня нет? или у меня на местный самолет должен быть вес багажа меньше? :цонфусед:мы доплачивали
дама громко начала возмущаться перевесом, муж у нее спросил есть у них чет на тему вес багажа на интернац. и внутренних рейсах?
дама тихо предложила дать ей $20 и все было ОК
Sarochka
05-01-2006, 04:07 PM
дама тихо предложила дать ей $20 и все было ОК
сцуки :cool:
Sarochka
05-01-2006, 04:09 PM
а какой вообще должен быть вес на местный рейс?
mineral
05-01-2006, 04:10 PM
а какой вообще должен быть вес на местный рейс?
Не больше 120 фунтов... Приходится на диете сидеть перед каждым полетом...
Рижанка
05-01-2006, 04:14 PM
Последние 2 часа читаю анекдоты и хихикаю. :D
Монашка
05-01-2006, 04:14 PM
а какой вообще должен быть вес на местный рейс?так и не удалось выяснить...
но я так предполагаю что % на 30 меньше чем интернац...
откровенная выкачка $$$$ :cool:
mineral
05-01-2006, 04:15 PM
Последние 2 часа читаю анекдоты и хихикаю. :Д
Было б страшно, если бы ты при этом плакала... А так - все ровно... Жить будешь!
mineral
05-01-2006, 04:16 PM
так и не удалось выяснить...
но я так предполагаю что % на 30 меньше чем интернац...
откровенная выкачка $$$$ :cool:
Зайдите на сайт компании и гляньте... Я всегда так делаю... У них, бывает, разные стандарты....
Рижанка
05-01-2006, 04:17 PM
Было б страшно, если бы ты при этом плакала... А так - все ровно... Жить будешь!
Я хихикаю с риском, я же на работе, и меня периодически спрашивают, всё ли со мной в порядке. :D
mineral
05-01-2006, 04:17 PM
Я хихикаю с риском, я же на работе, и меня периодически спрашивают, всё ли со мной в порядке. :Д
Интересно, что ты отвечаешь?
mineral
05-01-2006, 04:20 PM
Я хихикаю с риском, я же на работе, и меня периодически спрашивают, всё ли со мной в порядке. :D
О, надыбал:
1.
В телескоп на Солнце можно посмотреть всего два раза в жизни: правым и левым глазом...
2.
В милиции:
- Где вы держали деньги?
- В лифчике.
- Почему же тогда не воспрепятствовали?
- Так я ж думала, он с добрыми намерениями...
3.
Лошадь читает книгу. Челюсть дергается. Глаза вывалились из орбит.
По крупу струится пот. Вся дрожит.
Подходит другая лошадь:
- Что читаем?
- Бред сивой кобылы
рваная_рубашка
05-01-2006, 04:25 PM
щас буду играться в игрушки с Акелой. доиграюсь. забанят:ban:
Отчаянная Ветошь
Монашка
05-01-2006, 05:46 PM
Зайдите на сайт компании и гляньте... Я всегда так делаю... У них, бывает, разные стандарты....я от души желаю вам поиметь возможность рассказать о стандартах во время перелета с учетом интернац. и внутренних рейсов
а потом поделитесь, если не затрудник, опытом
будет интересно узнать :34:
seaman
05-01-2006, 06:12 PM
щас буду играться в игрушки с Акелой. доиграюсь. забанят:бан:
Отчаянная Ветошь
Если с Акелиной игрушкой, то 100% не забанят.:grum: :grum: :grum:
рваная_рубашка
05-01-2006, 06:21 PM
Если с Акелиной игрушкой, то 100% не забанят.:grum: :grum: :grum:
но-но-но мне тут:nono: бЭз ффсяких там намекофф!ща вот пойду и отменю занятия. посмотрим, как он это переживет. насчет игрушек- лана, так уж и быть, пожалела я его. мало ли что....
Милосердная Ветошь
Милька
05-01-2006, 06:22 PM
Собираюсь в баньку))
Тра ля ля.
seaman
05-01-2006, 06:37 PM
Собираюсь в баньку))
Тра ля ля.
Кого посылать будешь?
seaman
05-01-2006, 06:38 PM
но-но-но мне тут:ноно: бЭз ффсяких там намекофф!ща вот пойду и отменю занятия. посмотрим, как он это переживет. Милосердная Ветошь
Так это ты с ним занятия проводишь?:confused:
рваная_рубашка
05-01-2006, 06:41 PM
Так это ты с ним занятия проводишь?:confused:
хаааа:grum:если бы!!!! ОН СО МНОЙ! да это ж ударом будет для него, коль я не show up in the end:rolleyes:
неужто я такая жестокая? странно, я думала у мя к Акеле сердце как пластилин податливое и мягкое....:hmm: заболтал..вашу мамашу...
Ветошь ваще не поймешь какая
Рижанка
05-01-2006, 09:58 PM
А я Томаса нашла на другом сайте. ;) Говорит, у них в Токио полдень. :D
рваная_рубашка
05-01-2006, 10:00 PM
А я Томаса нашла на другом сайте. ;) Говорит, у них в Токио полдень. :D
даа, он же все кочевал по Аргентинам и всяким таким странам....по-моему....вот вернулся.. недавно :lad:
Рижанка
05-01-2006, 10:05 PM
даа, он же все кочевал по Аргентинам и всяким таким странам....по-моему....вот вернулся.. недавно :lad:
Не, не вернулся, всё по чужеземью гуляет, назад будет 10 го.
Hoboken Girl
05-01-2006, 10:13 PM
Ничего не делаю, настроения нет.. Соффсем.. :(
Рижанка
05-01-2006, 10:29 PM
Ничего не делаю, настроения нет.. Соффсем.. :(
Выпей коктейль ;)
рваная_рубашка
05-02-2006, 07:13 AM
Не, не вернулся, всё по чужеземью гуляет, назад будет 10 го.
фиии...там Сиэттл с ума сойдет без псина.до 10го.:sad2:
Ветошь соскучилася
klukva
05-02-2006, 07:40 AM
жую бутик с кофейком........
Malishka
05-02-2006, 07:53 AM
Пью чай и делаю вид что работаю
Монашка
05-02-2006, 07:57 AM
Пью чай и делаю вид что работаюты че про меня рассказявешь то??? :hmm:
Sarochka
05-02-2006, 08:12 AM
доброе утро :)
рваная_рубашка
05-02-2006, 08:31 AM
доброе утро :)
и вам приятного вечера (5 пи эм):lol:
Порyчик
05-02-2006, 08:48 AM
и вам приятного вечера (5 пи эм):lol:
Откель будем, милая? (тихонько в личку напиши, никто не увидит, а я буду молчком как рыба об лёд, зуб)
Карина
05-02-2006, 09:13 AM
здрасти и до свидания....
убегаю
:27:
Порyчик
05-02-2006, 09:21 AM
здрасти и до свидания....
убегаю
:27:
здра!...
Рижанка
05-02-2006, 10:28 AM
Пью кофе. Собираюсь духом - надо звонить в страховку выбивать деньги.
Свидетель Хачикян
05-02-2006, 10:40 AM
Просыпаюсь. Ставлю чайнег. С добрым утром! :cool:
Карина
05-02-2006, 11:13 AM
я очень злая :mads:
seaman
05-02-2006, 11:13 AM
я очень злая :мадс:
Эстонцы достали?
Карина
05-02-2006, 11:14 AM
Эстонцы достали?
нет
Ori_flame
05-02-2006, 11:15 AM
нет
Что случилось?
П.С. все время забываю сказать -фотки КЛАСС!!!
seaman
05-02-2006, 11:16 AM
нет
Так что произошло?
Карина
05-02-2006, 11:17 AM
Что случилось?
П.С. все время забываю сказать -фотки КЛАСС!!!
спасибо.... :D
да ничего....
пустяки
Карина
05-02-2006, 11:17 AM
Так что произошло?
а ты с какой целью интересуешься?
Ori_flame
05-02-2006, 11:19 AM
Наелась салата на [lunch], теперь шоколадку хочется..
А низзя.............
seaman
05-02-2006, 11:21 AM
а ты с какой целью интересуешься?
Пожалеть хотел :(
Карина
05-02-2006, 11:22 AM
Пожалеть хотел :(
я не люблю,когда меня жалеют
Монашка
05-02-2006, 12:36 PM
Кошааааааааааааааааааааааааааа!!!!
вечером пьем водку????
да????
да???
тока не отказывайся, плиз...
seaman
05-02-2006, 12:38 PM
Кошааааааааааааааааааааааааааа!!!!
вечером пьем водку????
да????
да???
тока не отказывайся, плиз...
А в обед?
КошЫчка
05-02-2006, 12:40 PM
Кошааааааааааааааааааааааааааа!!!!
вечером пьем водку????
да????
да???
тока не отказывайся, плиз...
ну и чё ты глупые вапросы задаёшь?? заваливай.. у меня даже есть чё и даже с чем и в чём..
не жизнь а малина!
:shura:
klukva
05-02-2006, 12:49 PM
девочки, так ведь только втрорник на дворе!!!!!!!!!!! Или вам неостановиться после выходных, или событие какое произошло?
Монашка
05-02-2006, 12:49 PM
А в обед?щаз не магу...
даж если и сильна хачу
Монашка
05-02-2006, 12:51 PM
ну и чё ты глупые вапросы задаёшь?? заваливай.. у меня даже есть чё и даже с чем и в чём..
не жизнь а малина!
:shura:ой Коша...
рученьки мои трымтять...
чует моя ж... т.е. задница... 3.14сидец на подходе.............
:cool:
seaman
05-02-2006, 12:53 PM
щаз не магу...
даж если и сильна хачу
А ты только представь, она холодненькая, только из морозилочки, аж тянется как лекёрчик. А на столе огурчики лежат, грибочки...:rolleyes:
Монашка
05-02-2006, 12:57 PM
А ты только представь, она холодненькая, только из морозилочки, аж тянется как лекёрчик. А на столе огурчики лежат, грибочки...:rolleyes: у меня щаз фантазия кончилась...
прада жизни блин одна осталась...:34:
я до вечера подожду...
да-да... :cool:
MYXOMOP
05-02-2006, 04:07 PM
а я ем Твикс
Aurbo
05-02-2006, 09:05 PM
я бы тоже сейчас кого-нибудь съела...без соли...
Порyчик
05-03-2006, 12:46 AM
У меня есть поллитра водки. Купил в элитном магазине для новых русских. Называется Obolenskaya De Luxe завода Кристалл. Это мне консультант посоветовал взять. Я не хотел. А он казёл ваще.
Вчера этой водкой я протирал технику. Но взял немного, грамм 40. А с остальной чё делать?
NataliaLA
05-03-2006, 12:46 AM
думаю, чтобы такого сделать плохого
vpered
05-03-2006, 12:50 AM
У меня есть поллитра водки. Купил в элитном магазине для новых русских. Называется Obolenskaya De Luxe завода Кристалл. Это мне консультант посоветовал взять. Я не хотел. А он казёл ваще.
Вчера этой водкой я протирал технику. Но взял немного, грамм 40. А с остальной чё делать?
надо подумать, вопрос нипрастой, без поллитры ниразберёшься
Robot
05-03-2006, 08:09 AM
У меня есть поллитра водки. Купил в элитном магазине для новых русских. Называется Оболенская Де Лухе завода Кристалл. Это мне консультант посоветовал взять. Я не хотел. А он казёл ваще.
Вчера этой водкой я протирал технику. Но взял немного, грамм 40. А с остальной чё делать?
А ведь раньше мы обходились простой "Берёзкой".
Rodent
05-03-2006, 08:13 AM
А ведь раньше мы обходились простой "Берёзкой".
А раньше у нас и вопросов "что делать с водкой" не возникало.
:grum:
Aurbo
05-03-2006, 08:25 AM
я думаю,водку надо отослать в развивающиеся в этом направлении страны...например,в Канаду...могу дать адрес..
Robot
05-03-2006, 08:26 AM
У меня есть поллитра водки. Купил в элитном магазине для новых русских. Называется Оболенская Де Лухе завода Кристалл. Это мне консультант посоветовал взять. Я не хотел. А он казёл ваще.
Вчера этой водкой я протирал технику. Но взял немного, грамм 40. А с остальной чё делать?
я думаю,водку надо отослать в развивающиеся в этом направлении страны...например,в Канаду...могу дать адрес..
Женщина принимающая в дар недопитую бутылку водки. Грустно.
Порyчик
05-03-2006, 08:29 AM
У вас разве фКанади сухон закой?
Aurbo
05-03-2006, 08:30 AM
Женщина принимающая в дар недопитую бутылку водки. Грустно.
Ну..я ж помочь хочу разрешить дилемму...Не пропадать же добру... В принципе я и ящик водки могу сама приобрести...Нераспечатанной..
Aurbo
05-03-2006, 08:31 AM
У вас разве фКанади сухон закой?
Нет...просто ты не знаешь,что делать с бутылкой - я только предлагаю..
Порyчик
05-03-2006, 08:35 AM
Нет...просто ты не знаешь,что делать с бутылкой - я только предлагаю..
Хорошо. Змея, я знал всегда, что ты настоящий товарищ и друх! Но лучше я ее приберегу. Вдруг кото придет из любителей? А я ему - хопа! И в дамки.
А, кстати, что такой "сухон закой"? Это какой-то иудейский праздник? :smile:
Aurbo
05-03-2006, 08:36 AM
Хорошо. Змея, я знал всегда, что ты настоящий товарищ и друх! Но лучше я ее приберегу. Вдруг кото придет из любителей? А я ему - хопа! И в дамки.
А, кстати, что такой "сухон закой"? Это какой-то иудейский праздник? :смиле:
["Prohibition"] - незнаеш ,прагугли...
klukva
05-03-2006, 09:49 AM
кажеться я заболеваю, всё тело ломиться, щёки горят, полный упадок сил, даже печатать немогу............:(
Aurbo
05-03-2006, 09:50 AM
нифига себе..у вас грипп ходит?
klukva
05-03-2006, 09:51 AM
нифига себе..у вас грипп ходит?
быть может.............увижу гада - убю :28:
Rodent
05-03-2006, 09:52 AM
кажеться я заболеваю, всё тело ломиться, щёки горят, полный упадок сил, даже печатать немогу............:(
...напечатала Клюква, собрав в себе остатки сил и мужества...;) :D
Aurbo
05-03-2006, 09:56 AM
убей его,клюква...витамином С...и чаем с лимончиком...
Монашка
05-03-2006, 10:59 AM
попадая в аропорт понимаешь как мало знаешь в жизни и што [parking attendant] может сделать жизнь очень даже [miserable], но у него всегда есть бригадир, которому моожно сделать жизнь тоже не сахаром, чтоб он потом того самого атендента поимел, штоб тоже знал где раки зимуют...
в обчим, жизнь ниче так идет
:34:
Карина
05-03-2006, 11:06 AM
думаю ....
Cleopatra
05-03-2006, 11:29 AM
попадая в аропорт понимаешь как мало знаешь в жизни и што [parking attendant] может сделать жизнь очень даже [miserable], но у него всегда есть бригадир, которому моожно сделать жизнь тоже не сахаром, чтоб он потом того самого атендента поимел, штоб тоже знал где раки зимуют...
в обчим, жизнь ниче так идет
:34:
В общем из всего опуса я понялЬ ток:
понимаешь прелести своего бытия только тогда, когда узнаешь, что у других жизнь тоже не сахар:)
Монашка
05-03-2006, 11:33 AM
В общем из всего опуса я понялЬ ток:
понимаешь прелести своего бытия только тогда, когда узнаешь, что у других жизнь тоже не сахар:)ни савсем...
но рядом...
в обчим, некоторые понимают тока када им 3.14люлей вставишь... :evillaugh
Cleopatra
05-03-2006, 11:41 AM
Они ток делают вид ;)
После 3.14дюлей и я на все согласная буду :grum: :oops:
PS Ток бы не опошлили
кажеться я заболеваю, всё тело ломиться, щёки горят, полный упадок сил, даже печатать немогу............:(
Повторяю для всех любознатаельных:
Черненький хлебушко мажем маслицем.Сверху положим лук порезанный, посолим и едим. Половину луковицы, если большая, целую - если маленькая схомячить надо. Водочки не более 100 грамм можно, ну чайку - тоже можно... Лечь под одеяло и всю ночь страдать от сердцебиения, плавания в собственном поту и других кошмаров.
Наутро - как рукой снимает. Лет 15 так лечусь.
Galka
05-03-2006, 02:01 PM
Повторяю для всех любознатаельных:
Черненький хлебушко мажем маслицем.Сверху положим лук порезанный, посолим и едим. Половину луковицы, если большая, целую - если маленькая схомячить надо. Водочки не более 100 грамм можно, ну чайку - тоже можно... Лечь под одеяло и всю ночь страдать от сердцебиения, плавания в собственном поту и других кошмаров.
Наутро - как рукой снимает. Лет 15 так лечусь.
ну этот метод хорош не для всех...а вот ежели сердце слабое или плавать не умеешь...тогда канешно будет наутро полный кирдык с отбрасыванием тапок и уже никакая простуда не страшна !:)
Рижанка
05-03-2006, 02:08 PM
А мне хорошо, очень даже. (довольная) ;)
Aurbo
05-03-2006, 02:12 PM
А мне хорошо, очень даже. (довольная) ;)
Блин,ну хоть кому-то хорошо....Мелочь,а приятно..;)
Ori_flame
05-03-2006, 02:13 PM
Жду 5ти часов. Что б домой свалить!
Рижанка
05-03-2006, 02:14 PM
Блин,ну хоть кому-то хорошо....Мелочь,а приятно..;)
Среда ж. ;) А вообще сегодня неделя со звонка.
Ori_flame
05-03-2006, 02:17 PM
Среда ж. ;) А вообще сегодня неделя со звонка.
Ах, молодость, молодость!
Весна, звонки, цветочки, серцебиение!
:34:
Galka
05-03-2006, 04:34 PM
Ах, молодость, молодость!
Весна, звонки, цветочки, серцебиение!
:34:
холодный пот...щемящие боли в области грудной клетки...онемение языка...потеря ориентации..трудности с разговорной речью ...и наконец...ровная линия на экране монитора.....:evillaugh
Cleopatra
05-03-2006, 05:27 PM
И пашелЬ я в общем СПАТЬ!
Всем всего и во всем.
MYXOMOP
05-03-2006, 05:38 PM
у меня голова чёй та закружилась
LanaS
05-03-2006, 06:11 PM
Арбуз кушаю, вместо ужина. На улице такая духота, 93 градуса... :vesh:
Akela
05-03-2006, 06:32 PM
Занимаюсь сексом. ом. ом. ом. ом.
Монашка
05-03-2006, 07:11 PM
Занимаюсь сексом. ом. ом. ом. ом.чем печатаешь то? :rolleyes:
Aurbo
05-03-2006, 07:40 PM
лбом.ом.ом.ом.
FOLEY
05-03-2006, 09:11 PM
Занимаюсь сексом. ом. ом. ом. ом.
это не секс Акела, смею тебя разочаровать...это тебя просто нагнули....
Карина
05-04-2006, 04:08 AM
допиваю кофу... и убегаю
Монашка
05-04-2006, 07:18 AM
Эх, яблочко,
Куда ты котишься?
Ко мне в рот попадешь -
Не воротишься...
/паёт/
Rodent
05-04-2006, 07:23 AM
Эх, яблочко,
Куда ты котишься?
Ко мне в рот попадешь -
Не воротишься...
/паёт/
Вот он - результат зимне-весеннего авитаминоза. ;)
Дай укусить, а?:D
Монашка
05-04-2006, 07:25 AM
Вот он - результат зимне-весеннего авитаминоза. ;)
Дай укусить, а?:Dдержи :lol:
http://www.altapassorchard.com/apples_img/golddel.jpg
Rodent
05-04-2006, 07:26 AM
держи :lol:
http://www.altapassorchard.com/apples_img/golddel.jpg
Пасиб.:D /побежала за тряпочкой, чтобы вытереть слюни с клавиатуры/
Монашка
05-04-2006, 07:29 AM
С УТра по радио песню крутанули...
влезло в голову...
как бы в голос не запеть и вспляснуть :lol:
Rodent
05-04-2006, 07:31 AM
С УТра по радио песню крутанули...
влезло в голову...
как бы в голос не запеть и вспляснуть :lol:
А в чем проблема-то? Или ты на работе?
Монашка
05-04-2006, 07:32 AM
А в чем проблема-то? Или ты на работе?в том-то и проблема что на работе :1:
народ че подумает про сурьезную тётку Монашку
:grum: :grum:
Rodent
05-04-2006, 07:35 AM
в том-то и проблема что на работе :1:
народ че подумает про сурьезную тётку Монашку
:grum: :grum:
Я, Монаш, чёй-та не поняла...
Это у тебя посреди Америки по радио "Эх, яблочко" крутют? :D
Монашка
05-04-2006, 07:35 AM
о, нашла эту песню на аглицком :34:
щаз поставлю
умора да и только :grum:
Монашка
05-04-2006, 07:36 AM
Я, Монаш, чёй-та не поняла...
Это у тебя посреди Америки по радио "Эх, яблочко" крутют? :Dрадо русское однако
да и не посреди Америки, скрaю, у самого синего мо..., тоись океана :)
Cleopatra
05-04-2006, 07:37 AM
Народу вообще думать вредно.
А я вот сейчас пойду зарабатывать себе автомат по Социологии и политологии.
Хоть бы получилось.
/скрестила пальчики/
Монашка
05-04-2006, 07:38 AM
во!!!
читаю, т.е. пытаюсь читать...
ржать уже нет сил.............
******************************
Russian Sailor's Dance (Little Apple)
Civic war couplets
Эх, яблочко,
Куда ты котишься?
Ко мне в рот попадешь -
Не воротишься.
"Эх, яблочко,
На тарелочке.
Надоела мне жена,
Пойду к девочке.
Эх, яблочко,
Ананасное.
Не ходи за мной, буржуй,
Я вся красная
Пароход плывет
Вода кольцами
Будем рыбу кормить
Добровольцами
Эх, яблочко,
С боку зелено,
Надоел мне Колчак -
Хочу Ленина.
Эх, яблочко
Покатилося
Колчаковская власть
Обвалилась.
Эх, яблочко,
Оловянное.
Комиссарская власть -
Окаянная.
Коммунист молодой
Зачем женишься?
Придет Нестор Махно -
Куда денешься?
************
in english
Little apple,
Where are you going to?
You'll get into my mouth
And never come back
Little apple
Is on the plate.
I am tired of my wife
I will go to young girl
Oh, little appple,
Pineapple kind.
Do not follow me, bourgeois,
I am with Bolsheviks
The steamboat is going,
The water makes rings.
We will feed the fish
With volunteers
Oh, little appple,
Green on the side.
I am tired of Kolchak,
I want Lenin instead.
Little appple
Is rolling.
The Kolchak's regime
Has fallen apart.
Oh, little appple,
tin-made.
The Commissar's regime
Is damned.
Young communist,
Why do you get married?
Nestor Makhno will get back
You are in big trouble!
Rodent
05-04-2006, 07:43 AM
во!!!
читаю, т.е. пытаюсь читать...
ржать уже нет сил.............
******************************
Russian Sailor's Dance (Little Apple)
Civic war couplets
waz, pogodite
Рыдаю...
:grum: :grum: :grum:
Монашка
05-04-2006, 07:46 AM
Рыдаю...
:grum: :grum: :grum:да-да...
попытайся терь спеть на аглицком и еще притопнуть... :grum:
Rodent
05-04-2006, 07:50 AM
да-да...
попытайся терь спеть на аглицком и еще притопнуть... :grum:
Я попыталась ...мысленно...:grum :grum: :grum:
Я, понимашь, какая неприятность - тож на работе...:grum:
Сунула коллеге, который читает по-аглицки, он уже сидит икает, бедный.
КошЫчка
05-04-2006, 07:51 AM
да-да...
попытайся терь спеть на аглицком и еще притопнуть... :грум:
дык ведь нескладушки неладушки.. перевод Надежды Бабкиной?
Rodent
05-04-2006, 07:55 AM
дык ведь нескладушки неладушки.. перевод Надежды Бабкиной?
Чё ты придираисси? ;)
Это ж не концертный вариант, а подстрочник, чтоб иностранные друзья прониклись...:grum:
Монашка
05-04-2006, 07:56 AM
дык ведь нескладушки неладушки.. перевод Надежды Бабкиной?откопала тут (http://www.barynya.com/russian_lyrics.stm)
похоже ваше, Ну ЙЕркскае... :D
КошЫчка
05-04-2006, 07:57 AM
о.. это про нашу админку :grum:
Tongue Twister "Natalia"/Скороговорка "Наталия"
Sarochka
05-04-2006, 08:04 AM
сижу, пью кофе, комп медленно работает, потому что Олежик записывает мне музыку в дорогу. усе, скоро отдохнете от меня :)
Rodent
05-04-2006, 08:07 AM
усе, скоро отдохнете от меня :)
Да мы, собсна, и не притомились ;)
Hoboken Girl
05-04-2006, 08:50 AM
сижу, пью кофе, комп медленно работает, потому что Олежик записывает мне музыку в дорогу. усе, скоро отдохнете от меня :)
Ты же завтра уже едешь, да?
klukva
05-04-2006, 08:58 AM
всем приветики........я болею и работаю................
Манюня
05-04-2006, 09:20 AM
Кто бы за меня разобрал эти два чемодана...:eek:
Манюня
05-04-2006, 10:27 AM
Манюня с грустью смотрит на два так и нетронутых чемодана...
Карина
05-04-2006, 10:33 AM
Манюня с грустью смотрит на два так и нетронутых чемодана...
Маня,ты нам много подарков привезла?
Манюня
05-04-2006, 10:39 AM
Ага, и все виртуальные :D
Карина
05-04-2006, 10:39 AM
А я сегодня на море была....
так здорово :27:
Манюня
05-04-2006, 10:40 AM
Это на Балтийском то? А не холодное?
Экспортёр
05-04-2006, 10:41 AM
Ой, Маня вернулась! Как оттопырка прошла? :D
Рижанка
05-04-2006, 10:42 AM
Насколько я помню - ледяное.
Карина
05-04-2006, 10:43 AM
Это на Балтийском то? А не холодное?
Да,именно там.... :27: свидание...
да в общем-то не холодно... у меня отец туда ездит загорать с середины апреля:D
Карина
05-04-2006, 10:44 AM
Насколько я помню - ледяное.
ну ты преувиличиваешь:rolleyes:
klukva
05-04-2006, 10:47 AM
ну ты преувиличиваешь:роллеыес:
балтийское море ужасно холодное, я до конца июля даже пятки боялась в воду опускать, вода вечно холодная. брррррррр......
Карина
05-04-2006, 10:50 AM
балтийское море ужасно холодное, я до конца июля даже пятки боялась в воду опускать, вода вечно холодная. брррррррр......
ну незнаю-незнаю...
мы в середине июня уже плескаемся:D
Рижанка
05-04-2006, 10:52 AM
ну незнаю-незнаю...
мы в середине июня уже плескаемся:D
Всё дело привычки. Мы тоже с мая плескались, заходя постепенно, дабы мелей хватает. А сейчас , конечно, меня уже не загонишь без предварительного подогрева. ;)
Карина
05-04-2006, 10:54 AM
Всё дело привычки. Мы тоже с мая плескались, заходя постепенно, дабы мелей хватает. А сейчас , конечно, меня уже не загонишь без предварительного подогрева. ;)
да-да,наверно ты права...
не каждый тaм сможет искупацца
Манюня
05-04-2006, 11:13 AM
Ой, Маня вернулась! Как оттопырка прошла? :Д Вкусна..:) Но прохладно..:( Будет время, сделаю тему. У нас переезд в этот викенд, так что придется повременить с отчетом.
Карина
05-04-2006, 11:14 AM
Вкусна..:) Но прохладно..:( Будет время, сделаю тему. У нас переезд в этот викенд, так что придется повременить с отчетом.
Тока с фотками,с фотками. :lad:
Манюня
05-04-2006, 11:22 AM
А как же...Я спецом для форума фотала...а то мы все на видео да на видео, а как про форум вспоминала, так фоткала..:)
Экспортёр
05-04-2006, 11:24 AM
Вкусна..:) Но прохладно..:( Будет время, сделаю тему. У нас переезд в этот викенд, так что придется повременить с отчетом.
Ждём-с! :D
Карина
05-04-2006, 11:28 AM
А как же...Я спецом для форума фотала...а то мы все на видео да на видео, а как про форум вспоминала, так фоткала..:)
ну я серьезно,а ты. ...:(
Манюня
05-04-2006, 11:31 AM
И я серьёзно. :D
Shtirliz
05-04-2006, 11:58 AM
ура!!! Манюня вернулась!!!!! :D :D :D