View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
seaman
02-12-2006, 01:50 PM
пришла с шаАААааапинга, еле дотащила
Пару дней назад читал анекдот, вот:
-Где у женщин находится эрогенная зона "G"?
-В конце слова "SHOPPING".
Монашка
02-12-2006, 01:51 PM
а смеяться где надо? :rolleyes:
Cleopatra
02-12-2006, 01:51 PM
а смеяться где надо? :rolleyes:
Наверное в конце слова...
seaman
02-12-2006, 01:58 PM
Наверное в конце слова...
...в конце слова еле дотащила
Mikhail-u
02-12-2006, 02:04 PM
Культурный центр, бля?
Да они там в занавески сморкаются!!!!
Так мы хоть знаем, что занавески существуют. А в Нуёрке вообще Бегемоты по улицам ходят и никто не знает в чем разница между Гугенхаймом и Гогенцоллерном.
seaman
02-12-2006, 02:10 PM
Так мы хоть знаем, что занавески существуют. А в Нуёрке вообще Бегемоты по улицам ходят и никто не знает в чем разница между Гугенхаймом и Гогенцоллерном.
Я аж подавился, бегемоты говоришь?
Mikhail-u
02-12-2006, 02:12 PM
Я аж подавился, бегемоты говоришь?
с ником Акела
seaman
02-12-2006, 02:16 PM
с ником Акела
Да ладно Вам, горячие Эстонские парни
Cleopatra
02-12-2006, 02:18 PM
с ником Акела
А я еще одного Бегемота NY-ского знаю :27:
Akela
02-12-2006, 02:19 PM
Так мы хоть знаем, что занавески существуют. А в Нуёрке вообще Бегемоты по улицам ходят и никто не знает в чем разница между Гугенхаймом и Гогенцоллерном.
В чем разница? Один из Баден-Бадена, другой из Вены-Вены.
Mikhail-u
02-12-2006, 02:25 PM
В чем разница? Один из Баден-Бадена, другой из Вены-Вены.
Во-во, они и не скрывают. а еще сморкаются в дорогие гобелены - богатые, мол мы, нам в занавески западло.
Cleopatra
02-12-2006, 02:26 PM
Чет грустно мне... :(
Akela
02-12-2006, 02:34 PM
Чет грустно мне... :(
http://cards.rambler.ru/images/object_65.1109339082.37344.gif
Mikhail-u
02-12-2006, 02:42 PM
Чет грустно мне... :(
вот те раз, мы ее тут развлекаем, развлекаем, а она... Царица несмеяна:)
Cleopatra
02-12-2006, 02:58 PM
вот те раз, мы ее тут развлекаем, развлекаем, а она... Царица несмеяна:)
Не правда. Вы сами с собой тут развлекаетесь, а на меня забили сопсем:(
Mikhail-u
02-12-2006, 03:00 PM
Не правда. Вы сами с собой тут развлекаетесь, а на меня забили сопсем:(
Вот уж неверно. У меня всегда расчехлено.:)
Cleopatra
02-12-2006, 03:05 PM
Вот уж неверно. У меня всегда расчехлено.:)
Эт что у тебя там расчех... :hmm:
tanchik
02-12-2006, 05:39 PM
Сижу делаю с ребенкой сайнс проджект для школы. Вернее она делает,а ее подгавкиваю, чтоб не отвлекалась. Уже 5 страниц написали, еще 2 осталось:sad2:
Cleopatra
02-12-2006, 06:10 PM
Сижу, страдаю.
Милька
02-12-2006, 06:12 PM
А на улицах прикольно.
Можно управляемые заносы делать)))
Милька
02-12-2006, 06:12 PM
Сижу, страдаю.
Зачем страдаешь?
Alter Ego
02-12-2006, 06:17 PM
Сижу, страдаю.
Что случилось?
Mikhail-u
02-12-2006, 06:18 PM
Эт что у тебя там расчех... :хмм:
а то, что ты думаешь, что "забили":kiss:
Cleopatra
02-12-2006, 06:39 PM
Зачем страдаешь?
А это от нас зависит?:)
Милька
02-12-2006, 07:24 PM
А это от нас зависит?:)
В какой то мере да)
MSNBot Spider
02-12-2006, 07:26 PM
Милька, у тебя красивая аватара. Возбуждает.
MSNBot Spider
02-12-2006, 07:27 PM
Сижу, страдаю.
Перестань страдать! Выходи замуж и пусть он страдает!!! :evillaugh
Cleopatra
02-12-2006, 07:27 PM
В какой то мере да)
В какой мере? Если событие уже произошло.
Cleopatra
02-12-2006, 07:29 PM
Перестань страдать! Выходи замуж и пусть он страдает!!! :evillaugh
Ну как же я любимому мужу страдания то приносить буду?:)
MSNBot Spider
02-12-2006, 07:30 PM
Ну как же я любимому мужу страдания то приносить буду?:)
А ты выходи замуж за нелюбимого!
А хочешь, приезжай в Америку, здесь замуж выходят не за мужчину, а за гринкарту.
Mikhail-u
02-12-2006, 07:31 PM
Ну как же я любимому мужу страдания то приносить буду?:)
А ты выходи за нелюбимого, лучше за ненавистного, и терзай его, терзай...:28:
Cleopatra
02-12-2006, 07:32 PM
А хочешь, приезжай в Америку, здесь замуж выходят не за мужчину, а за гринкарту.
Да мне уже предлагали такой вариант... Не, эт не мое :27:
Mikhail-u
02-12-2006, 07:34 PM
Да мне уже предлагали такой вариант... Не, эт не мое :27:
Чтобы знать наверняка, надо попробовать
Cleopatra
02-12-2006, 07:36 PM
А ты выходи за нелюбимого, лучше за ненавистного, и терзай его, терзай...:28:
Ну кроме того как потерзать, для чего он мне еще будет нужен? Я же...любви хочу, страсти там... :oops:
Ток опять меня маленькой и глупой не называйте. И не убивайте во мне романтика :pray:
Cleopatra
02-12-2006, 07:37 PM
Чтобы знать наверняка, надо попробовать
Ну и вот попробую, а мине не понравицца и что же делать дальше?:)
Sarochka
02-12-2006, 07:37 PM
а за грин карту только замуж выходят? и никогда по этой же причине не женятся? :roll:
КошЫчка
02-12-2006, 07:38 PM
Ну кроме того как потерзать, для чего он мне еще будет нужен? Я же...любви хочу, страсти там...
.. сковородкой иногда отлюбить..
дело то житейское :grum: :grum: :grum:
Cleopatra
02-12-2006, 07:40 PM
.. сковородкой иногда отлюбить..
дело то житейское :grum: :grum: :grum:
Тут другое название подойдет: мазахистское :oops:
Akela
02-12-2006, 07:40 PM
а за грин карту только замуж выходят? и никогда по этой же причине не женятся? :ролл:
Женятся. Почему же не женятся? Только почему-то чаще выходят замуж.
Cleopatra
02-12-2006, 07:41 PM
а за грин карту только замуж выходят? и никогда по этой же причине не женятся? :roll:
Ну женица я по этой причине уж точно не буду :grum:
Mikhail-u
02-12-2006, 07:43 PM
а за грин карту только замуж выходят? и никогда по этой же причине не женятся? :ролл:
а ты предлагаешь Клепе жениться?;)
Cleopatra
02-12-2006, 07:43 PM
Женятся. Почему же не женятся? Только почему-то чаще выходят замуж.
Возьмешь меня третьей женой? ;)
Ой, опять я тебя в неловкое положение поставила... :oops:
Mikhail-u
02-12-2006, 07:47 PM
Ну и вот попробую, а мине не понравицца и что же делать дальше?:)
Вернешься и будешь грустить, грустить, грустить, но только не раньше, чем "не понравицца".
Akela
02-12-2006, 07:48 PM
Возьмешь меня третьей женой? ;)
Ой, опять я тебя в неловкое положение поставила... :оопс:
Если мы об этом не скажем второй жене, то почему бы и нет? ;)
Mikhail-u
02-12-2006, 07:48 PM
Возьмешь меня третьей женой? ;)
Ой, опять я тебя в неловкое положение поставила... :оопс:
Он пока еще в процессе перехода в мормоны. Как перейдет, так всех пригласит, ведь правда, Акел?
Милька
02-12-2006, 07:56 PM
Милька, у тебя красивая аватара. Возбуждает.
Возбуждает на что?))
Спасибо.
Cleopatra
02-12-2006, 08:00 PM
Вернешься и будешь грустить, грустить, грустить, но только не раньше, чем "не понравицца".
Страдать, я страдаю :lol:
А вдруг он миня не отпустит, и эта...ну будет отыгрывацца за все годы терзания?
Cleopatra
02-12-2006, 08:02 PM
Если мы об этом не скажем второй жене, то почему бы и нет? ;)
А первая как отреагирует? Ниче? Мне за свои волосы можно не опасаться?
Akela
02-12-2006, 08:02 PM
А первая как отреагирует? Ниче? Мне за свои волосы можно не опасаться?
Не бойся. Они у меня хорошие!
Mikhail-u
02-12-2006, 08:03 PM
Страдать, я страдаю :лол:
А вдруг он миня не отпустит, и эта...ну будет отыгрывацца за все годы терзания?
Как можно не отпустить? Здесь у мужиков прав нет. Кроме того, если будешь хорошо терзать, молить на коленях будет.
Cleopatra
02-12-2006, 08:10 PM
Как можно не отпустить? Здесь у мужиков прав нет. Кроме того, если будешь хорошо терзать, молить на коленях будет.
К сожалению, издевацца я не умею над человеком.
Mikhail-u
02-12-2006, 08:13 PM
К сожалению, издевацца я не умею над человеком.
Вот видишь, у тебя уникальное для женщин качество, а ты им не можешь толком воспользоваться. Кстати об уникальных качествах, ты не ответила мне по поводу стихов.
Cleopatra
02-12-2006, 08:14 PM
Вот видишь, у тебя уникальное для женщин качество, а ты им не можешь толком воспользоваться. Кстати об уникальных качествах, ты не ответила мне по поводу стихов.
Ответила вроде
Baghera
02-12-2006, 08:14 PM
Как можно не отпустить? Здесь у мужиков прав нет. Кроме того, если будешь хорошо терзать, молить на коленях будет.
Михаил, а ты никого больше не знаешь кроме садистов и мазохистов? Все у тебя или издеваютса, или страдают...
Mikhail-u
02-12-2006, 08:17 PM
Михаил, а ты никого больше не знаешь кроме садистов и мазохистов? Все у тебя или издеваютса, или страдают...
Багирчик, так ведь для литературы, сама знаешь...
Baghera
02-12-2006, 08:20 PM
Багирчик, так ведь для литературы, сама знаешь...
Ты свой круг общения выбираешь по лит. произведениям? :eek:
Mikhail-u
02-12-2006, 08:24 PM
Ты свой круг общения выбираешь по лит. произведениям? :еек:
Нет, мы творим произведения здесь, на форуме.
Baghera
02-12-2006, 08:25 PM
Нет, мы творим произведения здесь, на форуме.
Натворили, сотворили...
seaman
02-12-2006, 10:21 PM
Натворили, сотворили...
С кем???
Mikhail-u
02-12-2006, 11:52 PM
Натворили, сотворили...
Урчим, бурчим себе под носик...;)
Baghera
02-13-2006, 12:37 AM
Урчим, бурчим себе под носик...;)
Бе, бе, бе... :(
Мне можно и нужно - there has been a death in my family
Рижанка
02-13-2006, 12:49 AM
Закончила смотреть 6 серию "Лебединого рая". Да уж, как придумают .... Любовница своему мужику надела гайку на член, чтобы был готов к продолжению. Короче , снимали на стале-литейном заводе - положили под пресс мужика ! :rolleyes:
FOLEY
02-13-2006, 12:50 AM
это че, русская порнуха такая?
Рижанка
02-13-2006, 12:52 AM
это че, русская порнуха такая?
Сериал про городок с озером да лебледями. Никакой порнухи ! Ты , че ! Я ТАКОЕ не смотрю.:evillaugh
FOLEY
02-13-2006, 12:56 AM
Сериал про городок с озером да лебледями. Никакой порнухи ! Ты , че ! Я ТАКОЕ не смотрю.:evillaugh
не верю! (с)
Mikhail-u
02-13-2006, 01:40 AM
Бе, бе, бе... :(
Мне можно и нужно - тхере хас беен а деатх ин мы фамилы
То что можно, я понял - ты сам себе адвокат.:) А вот почему "нужно"?
klukva
02-13-2006, 07:16 AM
всем привет, вот сижу завтракаю и читаю форум..............
КошЫчка
02-13-2006, 08:53 AM
Интерестно, есть ли на форуме тема в которой я ещё не успела отметиться???
Доброе утро всем.
Монашка
02-13-2006, 09:12 AM
Интерестно, есть ли на форуме тема в которой я ещё не успела отметиться???
Доброе утро всем.да, есть! :shura:
и таки всем Доброе Утро!!! :)
Hoboken Girl
02-13-2006, 09:20 AM
Добрае утро всем, всем! :kiss: :kiss:
Монашка
02-13-2006, 09:21 AM
Добрае утро всем, всем! :kiss: :kiss:Хобока, ты выздоровел??? :)
Vitta
02-13-2006, 09:23 AM
Утро доброе!! И день тоже ничего случился и вечер удался..Догоняйте :-)
Hoboken Girl
02-13-2006, 09:39 AM
Хобока, ты выздоровел??? :)
Ага, пачти! Но уже чувствую себя человеком, а не мумией :lol:
Sarochka
02-13-2006, 09:43 AM
радуюсь, еще минус 5 паундов :1:
seaman
02-13-2006, 09:45 AM
радуюсь, еще минус 5 паундов :1:
Так ты скоро так кувыркаться не смогешь
Sarochka
02-13-2006, 09:47 AM
Так ты скоро так кувыркаться не смогешь
есть хорошая поговорка: пока толстый похудеет, худой сдохнет
так про толстого - это про меня :lol:
seaman
02-13-2006, 09:51 AM
есть хорошая поговорка: пока толстый похудеет, худой сдохнет
так про толстого - это про меня :лол:
Это понятно, да я тут все на аватарку люкаю и немогу понять, в каком это месте ты, ну это...толстая
Sarochka
02-13-2006, 10:10 AM
Это понятно, да я тут все на аватарку люкаю и немогу понять, в каком это месте ты, ну это...толстая
вот в этом самом :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=976144&postcount=39
seaman
02-13-2006, 10:23 AM
вот в этом самом :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=976144&postcount=39
А ты, в курсе, что мужики не собаки, на кости не набрасываются?
Sarochka
02-13-2006, 10:26 AM
А ты, в курсе, что мужики не собаки, на кости не набрасываются?
конечно в курсе, мне ли этого не знать? :lol:
seaman
02-13-2006, 10:27 AM
конечно в курсе, мне ли этого не знать? :лол:
Так, знаешь, а когда все поскидываеш, что будет?
Sarochka
02-13-2006, 10:48 AM
Так, знаешь, а когда все поскидываеш, что будет?
буду конфеткой :68:
seaman
02-13-2006, 11:03 AM
буду конфеткой :68:
Зифирчик, тоже не плохо.
Cleopatra
02-13-2006, 12:50 PM
Сижу перед компом. Рядом стоит бутылочка коньяка, так и не выпитого вчера. А руки все тянутся и тянутся к ней... но я держусь. Да да!
Рижанка
02-13-2006, 12:56 PM
Пойду мыть "поросенка" (машину :evillaugh )
Mikhail-u
02-13-2006, 01:02 PM
[QUOTE=Slavcha]вот в этом самом :лол:
"Одесситка, вот она какая, одесситка, быстрая живая" (С)
Thomas
02-13-2006, 01:21 PM
НоооГИ болят(Тут) от самоййй ПооооКИ...
Sarochka
02-13-2006, 03:01 PM
стелю карпет на балконах:smash:
не женское это дело, зато как красиво :evillaugh
Cleopatra
02-13-2006, 04:22 PM
А у нас уже День Всех Влюбленных наступил.
Так что я вас всех пАздравляю (тему создавать не буду, а то опять накинуцца, мол у нас еще нету, фига ты поздравила...) и хочу пожелать вам всем любви и многа многа СЕКсА! Или наоборот? МногА многА любви и всем секса... со всеми!!
Baghera
02-13-2006, 05:01 PM
Ставлю (и.е. техник делает) себе satellite dish - подарок самой себе k Валентинову дню.
seaman
02-13-2006, 05:02 PM
Ставлю (и.е. техник делает) себе сателлите диш - подарок самой себе к Валентинову дню.
А муж, дома?
Baghera
02-13-2006, 05:09 PM
А муж, дома?
я незамужем
seaman
02-13-2006, 05:12 PM
я незамужем
Вот это круто, вот это да. А Кадет тогда кто?:confused:
Baghera
02-13-2006, 05:14 PM
Вот это круто, вот это да. А Кадет тогда кто?:цонфусед:
Я не жалуюсь :).
По итогам темы "Ищу", Kadet - любовник.
seaman
02-13-2006, 05:18 PM
Я не жалуюсь :).
По итогам темы "Ищу", Кадет - любовник.
Так коль не замужем, какой он любовник?
Baghera
02-13-2006, 05:20 PM
Так коль не замужем, какой он любовник?
Термин/титул "любовник" вообще-то не обозначает замуженность дамы :)
seaman
02-13-2006, 05:28 PM
Термин/титул "любовник" вообще-то не обозначает замуженность дамы :)
Как так, а я был уверен что означает. Поиду в словарь...
КошЫчка
02-13-2006, 06:59 PM
дайте мне кто нибудь пинка уже а?
MYXOMOP
02-13-2006, 07:00 PM
за4ем? и кудА?
Монашка
02-13-2006, 07:04 PM
дайте мне кто нибудь пинка уже а?держи
http://www.aferizm.ru/stati/pics/foot_in_zad.jpg
seaman
02-13-2006, 08:38 PM
Как так, а я был уверен что означает. Поиду в словарь...
Сынок интересуется у мамы:
- мама, кто такой любовник?
- это сынок такой дяденька, который помогает папе!
- а кто такая любовница?
- это такая курва, которая маме мешает!
Galkab
02-13-2006, 08:53 PM
Сыну дали в школе список девочек, которым он бы мог завтра подарить карточку и конфетки на Валентин день....
Ну и я его спрашиваю какой девочка он подарит подарок.
Мисс Нуделл(училка) подарю.Она будет мой Валентиной..
Я говорю, а ещё кому?
Мисс [Whatever], опять имя училки, но уже с другого класса...
-А девочке какой подаришь подарок?
Кто твоя [girlfrend]??
-Так Лерочка, же (старшая сестричка)...что не понятного...
Кароче окопался и не подпускает к личной жизни...так и не узнала я ничего..:rolleyes:
Baghera
02-13-2006, 11:34 PM
Сынок интересуется у мамы:
- мама, кто такой любовник?
- это сынок такой дяденька, который помогает папе!
- а кто такая любовница?
- это такая курва, которая маме мешает!
Это из словаря, да? ;) :D
seaman
02-13-2006, 11:58 PM
Это из словаря, да? ;) :Д
До словоря все не дойду.;)
klukva
02-14-2006, 07:37 AM
всем утро доброе
Рижанка
02-14-2006, 09:15 AM
У меня - туманное...
Robot
02-14-2006, 09:19 AM
У меня солнечное!
Манюня
02-14-2006, 10:30 AM
Будет обалденный день, я уже вижу. Яркий такой.
Thomas
02-14-2006, 11:02 AM
У нас снег выпал...СиииДю думау идти на работу или нет...лень одевать нормалние джиинси. http://www.komotv.com/news/images/mukilteo_snow_021406.jpg
Snow fans got an early Valentine's Day gift from Mother Nature Tuesday morning, as we kick off the beginning of a rather chilly pattern with some snow in spots.
Mikhail-u
02-14-2006, 11:03 AM
У нас снег выпал...СиииДю думау идти на работу или нет...лень одевать нормалние джиинси. хттп://щщщ.комотв.цом/нещс/имагес/мукилтео_снощ_021406.йпг
А ненормальные - это до колен?
Robot
02-14-2006, 11:03 AM
У нас снег выпал...СиииДю думау идти на работу или нет...лень одевать нормалние джиинси.
У вас выпал снег? То-то я думаю - куда ж девается снег, который у нас убирают?
Thomas
02-14-2006, 11:08 AM
А ненормальные - это до колен?
НЕ нормалные ето Нуууу Ниже колен...ну до щиколотки.
Thomas
02-14-2006, 11:11 AM
У вас выпал снег? То-то я думаю - куда ж девается снег, который у нас убирают?
Я так И Знал...что Ето Проделки КАпитолия из DC>
Mikhail-u
02-14-2006, 11:24 AM
НЕ нормалные ето Нуууу Ниже колен...ну до щиколотки.
а нормальные докуда?
Thomas
02-14-2006, 11:32 AM
а нормальные докуда?
Норналние...Выше Колен...или вообше их нет. Сидиш ни че не давит... толко в области ширинки какое то сосущее ощущение.:bis:
Манюня
02-14-2006, 12:59 PM
Сегодняшний спэшал на работе:
Soup: Lobster Bisque
Lunch special: Shrimp Bake with Rice
Dessert special: Peanut Butter Cup Cheesecake
Млин, и че делать? Я хочу и первое, и второе, и третье!!!!!!!!!!
tanchik
02-14-2006, 01:22 PM
Сегодняшний спэшал на работе:
Soup: Lobster Bisque
Lunch special: Shrimp Bake with Rice
Dessert special: Peanut Butter Cup Cheesecake
Млин, и че делать? Я хочу и первое, и второе, и третье!!!!!!!!!!
Бери все:D
Thomas
02-14-2006, 01:33 PM
Пришла секретарша...
Пренесла.
КонФЕту школадную...
в Виде ПЕниСа..и говорит...ХоооЧЕш Укусить????
tanchik
02-14-2006, 01:38 PM
Блин, мне вчера сотрудники привезли из Европы конфетки - типа гостинец. Ужас какие невкусные конфеты:28: гады, наверное выбирали самые плохие для меня. Они такие резиново-пластилиновые и на вкус как микстура от кашля Пектусин :eek: Вот второй день мучаюсь, ем, не вкидать же :crazy:
Thomas
02-14-2006, 01:40 PM
Блин, мне вчера сотрудники привезли из Европы конфетки - типа гостинец. Ужас какие невкусные конфеты:28: гады, наверное выбирали самые плохие для меня. Они такие резиново-пластилиновые и на вкус как микстура от кашля Пектусин :еек: Вот второй день мучаюсь, ем, не вкидать же :цразы:
Мисс..вас жадность:evillaugh доведет по туалета....Выкинь и не бери в рот:34: .
Рижанка
02-14-2006, 01:44 PM
А нам на работе выдали по леденцу ввиде сердечка. Издеваются, я кроме шоколада ничего не ем !:mad:
Cleopatra
02-14-2006, 01:51 PM
Смотрю Фигурное Катание. Мужчины, короткая программа.
КошЫчка
02-14-2006, 02:20 PM
Мужчины, короткая программа.
what else is new? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Манюня
02-14-2006, 02:42 PM
Бери все:Д Ну вобщем я лопнула. Собирайте меня теперь по кусочкам.
Порyчик
02-14-2006, 03:48 PM
Для сегодня выше будет заправить книги по шифонер. Весьма отнюдь.
Рижанка
02-14-2006, 04:17 PM
Покупаю себе, любимой, подарочек к праздничку.
Нужен он мне - конечно, нет; куплю - да. ;)
tanchik
02-14-2006, 04:17 PM
Для сегодня выше будет заправить книги по шифонер. Весьма отнюдь.
:confused:
Милька
02-14-2006, 04:46 PM
бухаем ликер а работе.
Ага.
Akela
02-14-2006, 07:53 PM
Наелся суш в японском.
Всё-таки хороший это праздник - первый вторник недели. ;)
Gazel
02-14-2006, 08:40 PM
Наелся суш в японском.
Всё-таки хороший это праздник - первый вторник недели. ;)
И много вторников на неделе? ;)
seaman
02-14-2006, 08:42 PM
И много вторников на неделе? ;)
У всех по разному.;)
Gazel
02-14-2006, 08:44 PM
У всех по разному.;)
так как - семь пятниз на неделе, hа?
seaman
02-14-2006, 08:47 PM
так как - семь пятниз на неделе, ха?
И это у всех по разному.
Akela
02-14-2006, 08:47 PM
И много вторников на неделе? ;)
Когда как. Пока первый. Дальше - посмотрим. ;)
КошЫчка
02-14-2006, 09:47 PM
я кароче эта.. посеяла красатуличку которая у мена на аве была.. чё делать прям не знаю.. траур у мИня..
seaman
02-14-2006, 09:52 PM
я кароче эта.. посеяла красатуличку которая у мена на аве была.. чё делать прям не знаю.. траур у мИня..
Открой тему, нужна новая, клевая аватарка
КошЫчка
02-14-2006, 09:55 PM
Открой тему, нужна новая, клевая аватарка
эти чёртавы бюракраты зашлют меня сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10322)... а там постов, извиняюсь за выражение, дохренищЩи.. не.. нафик.. ф пичЯли я...
Akela
02-14-2006, 09:57 PM
я кароче эта.. посеяла красатуличку которая у мена на аве была.. чё делать прям не знаю.. траур у мИня..
Какую именно, бэйби?
seaman
02-14-2006, 09:59 PM
Какую именно, бэйби?
Я понял с мужиком в парике, так?
КошЫчка
02-14-2006, 10:00 PM
Какую именно, бэйби?
самую что не на есть мою любимую (жалуицЦа).. ты её даже номинировал (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=978016&postcount=6).. я там такая.. фся из себя такая.. ниатразимая была.. а теперь... ай фил нэйкид...
FOLEY
02-14-2006, 10:01 PM
самую что не на есть мою любимую (жалуицЦа).. ты её даже номинировал (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=978016&postcount=6).. я там такая.. фся из себя такая.. ниатразимая была.. а теперь... ай фил нэйкид...
кэн ай фил ю нэйкид ту?
КошЫчка
02-14-2006, 10:01 PM
Я понял с мужиком в парике, так?
КАКОЙ Я ВАМ МУЖИК! И волос свой.. блондинистый с завихрюшками.. а гупки то ГУПКИ!!! (вконец убитая горем бросаицЦа в кровать.. спать!)
КошЫчка
02-14-2006, 10:02 PM
кэн ай фил ю нэйкид ту?
фил фри! (делаит вид что стисняицЦА)
Alter Ego
02-14-2006, 10:03 PM
Ловит Кошечку, лёжа в кровати.
FOLEY
02-14-2006, 10:03 PM
фил фри! (делаит вид что стисняицЦА)
филз гуд! лайк ворм эппл пай!
Akela
02-14-2006, 10:04 PM
самую что не на есть мою любимую (жалуицЦа).. ты её даже номинировал (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=978016&postcount=6).. я там такая.. фся из себя такая.. ниатразимая была.. а теперь... ай фил нэйкид...
Не плачь. Хочешь я тебе пришлю другого мужика?
seaman
02-14-2006, 10:05 PM
Не плачь. Хочешь я тебе пришлю другого мужика?
Или двух?
КошЫчка
02-14-2006, 10:06 PM
Ловит Кошечку, лёжа в кровати.
ААААААААААААААААААА!!!!! (испуганно вскакивает) ЧЕГО ЭТО???!!! (херачит туфлёй неопознанный обьект в койке)
КошЫчка
02-14-2006, 10:07 PM
Не плачь. Хочешь я тебе пришлю другого мужика?
АФИГЕЛ?! КАКОЙ Я ТЕБЕ МУЖИК???!!! Это была одна из лучших моих фоташутафф!
Akela
02-14-2006, 10:09 PM
АФИГЕЛ?! КАКОЙ Я ТЕБЕ МУЖИК???!!! Это была одна из лучших моих фоташутафф!
Тот кошмар была ты???????????????????????????????????????????????? ????????????
:grum:
Alter Ego
02-14-2006, 10:09 PM
ААААААААААААААААААА!!!!! (испуганно вскакивает) ЧЕГО ЭТО???!!! (херачит туфлёй неопознанный обьект в койке)
бъёт - значит любит! :love2:
NataliaLA
02-14-2006, 10:10 PM
Кош. я целый день хочу сказать, твоя фото в профайле на редкость удалась
Akela
02-14-2006, 10:11 PM
Кош. я целый день хочу сказать, твоя фото в профайле на редкость удалась
Зачем она поставила себе в профайл твою фотографию????????????????? Рaзве это не нарушение правил???
КошЫчка
02-14-2006, 10:12 PM
Кош. я целый день хочу сказать, твоя фото в профайле на редкость удалась
Спасиба.. я старалась :grum:
Akela
02-14-2006, 10:12 PM
бъёт - значит любит! :лове2:
Альтер, привет.
У тебя вид какой-то помятый, как буд-то.... Откуда ты? :grum:
NataliaLA
02-14-2006, 10:13 PM
Зачем она поставила себе в профайл твою фотографию????????????????? Рaзве это не нарушение правил???
ты как читаешь не МОЮ , а ЕЕ !
уфффф, моя в очках была, помнишь?
Alter Ego
02-14-2006, 10:13 PM
Альтер, привет.
У тебя вид какой-то помятый, как буд-то.... Откуда ты? :grum:Где ты видишь мой вид? :confused:
Akela
02-14-2006, 10:15 PM
Где ты видишь мой вид? :цонфусед:
На аватару смотрю.. Вид у нее, как буд-то только что из задницы..
Хотя я могу ошибаться.. Поздно уже. Устал.. Иду спать..:34:
Alter Ego
02-14-2006, 10:16 PM
На аватару смотрю.. Вид у нее, как буд-то только что из задницы..
Хотя я могу ошибаться.. Поздно уже. Устал.. Иду спать..:34:Да, да, иди, поспи.
tanchik
02-14-2006, 10:25 PM
Вот жиж, ну што за жисть:18:
Пришла с работы, села покушать, отвалился зуб :18:
Типерь взяла бутылку коньяка, буду пить пока не упьюсь нафик:18:
seaman
02-14-2006, 10:29 PM
Вот жиж, ну што за жисть:18:
Пришла с работы, села покушать, отвалился зуб :18:
Типерь взяла бутылку коньяка, буду пить пока не упьюсь нафик:18:
Как так отвалилса, он чё рядом стоял?
tanchik
02-14-2006, 10:36 PM
Как так отвалилса, он чё рядом стоял?
нет, он где-то во рту стоял... или висел... и отвалился... на самом деле зуб-то уже сам по себе давно отвалился, но не полностью...так частично...а к отавшимся частям привесили...или приклеили...а, во - гвоздиом прибили нечто, внешне напоминающее зуб, и как бы должное выполять функции зуба... так вот это нечто и отвалилось, и причем вместе с гвоздиком, которым оно было прибито...
Такая фигня вобчим:(
Пошла налью еще коньяку...
seaman
02-14-2006, 10:39 PM
Это из словаря, да? ;) :Д
Во нашел:http://www.vedu.ru/ExpDic/enc_searchresult.asp?S=14702
Был не прав, погорячился...:(
Радуюсь - избежала тикета за неостановку на стоп сайн, полицейский наверное расщедрился по случаю Valentine's Day :D
seaman
02-14-2006, 10:45 PM
Радуюсь - избежала тикета за неостановку на стоп сайн, полицейский наверное расщедрился по случаю Валентинеьс Даы :Д
А ситочек подарил?
А ситочек подарил?
неа, он же, бедный, не знал, что у него будет такой повод со мной познакомится, не подготовился как следует :evillaugh
Baghera
02-14-2006, 10:57 PM
Во нашел:хттп://щщщ.веду.ру/ЕхпДиц/енц_сеарчресулт.асп?С=14702
Был не прав, погорячился...:(
Не страшно - you are forgiven this time :D :34:
А мне больше всего понравилась надпись над окном ссылки:
ЛЮБОВНИК - толковый :grum:
seaman
02-14-2006, 10:57 PM
неа, он же, бедный, не знал, что у него будет такой повод со мной познакомится, не подготовился как следует :евиллаугх
Ну так хоть права смотрел?
Ну так хоть права смотрел?
да. и insurance. ну чтобы время со мной подольше растянуть;) :angel:
seaman
02-14-2006, 11:07 PM
да. и инсуранце. ну чтобы время со мной подольше растянуть;) :ангел:
Ну вот. Права посмотрел теперь знает куда ситочек нести.:53:
seaman
02-14-2006, 11:11 PM
Не страшно - ёу аре форгивен тхис тиме :Д :34:
А мне больше всего понравилась надпись над окном ссылки:
ЛЮБОВНИК - толковый :грум:
А зачем не толковый нужен?:cool:
Ну вот. Права посмотрел теперь знает куда ситочек нести.:53:
ой, что ж я тут на форуме сижу?
он же небось вот-вот с ситочком явится
пойду губы накрашу, и мужу скажу, чтоб тоже накрасил :grum:
Baghera
02-15-2006, 12:06 AM
А зачем не толковый нужен?:цоол:
для вида? :evillaugh
seaman
02-15-2006, 12:08 AM
для вида? :евиллаугх
Кто бы говорил, сама свой вид сделаешь!:34:
Baghera
02-15-2006, 12:13 AM
Кто бы говорил, сама свой вид сделаешь!:34:
так я же не о себе
seaman
02-15-2006, 12:40 AM
так я же не о себе
скромно, так...
Монашка
02-15-2006, 09:14 AM
просните меня!!!!!!!!!!!
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Рижанка
02-15-2006, 09:16 AM
Получила поддтверждение заказа на мою покупку. Блин, эти гады, перепутали имя и адрес. Несусь на работу, чтобы позвонить и "вставить":28:
Cleopatra
02-15-2006, 09:54 AM
Позавчерашний коньк пошел в расход. Держите меня семеро.
tanchik
02-15-2006, 12:15 PM
Сходила к дантисту, приклеил зуб на место, сказал, что надо этот зуб вырывать и еще один тоже:(
КошЫчка
02-15-2006, 12:20 PM
а я ваще за протезы! никаких тебе дырок, пломб и коронок.. в стаканчике сполоснул и в рот.. красата да и только
Монашка
02-15-2006, 12:21 PM
а я ваще за протезы! никаких тебе дырок, пломб и коронок.. в стаканчике сполоснул и в рот.. красата да и толькои я с тoбой дика согласна!!! :shura:
tanchik
02-15-2006, 12:31 PM
издеваетесь, да? вам смишно:(
Монашка
02-15-2006, 12:40 PM
издеваетесь, да? вам смишно:(совсем даже и нет
дико сочуйствуем, причем с понимаем...
это даже совсем не смешно, этта прилично дорого...
MYXOMOP
02-15-2006, 12:54 PM
а я опять заболела..... и очень серьёзно.. темп под 40 держится уже три дня... вот такие вот дела:(
tanchik
02-15-2006, 01:38 PM
совсем даже и нет
дико сочуйствуем, причем с понимаем...
это даже совсем не смешно, этта прилично дорого...
да, и дорого тоже:(
но я пока вырывать не даюсь, он мне уже года три говорит, что надо вырвать, а я нихачу:(
Рижанка
02-15-2006, 02:34 PM
а я опять заболела..... и очень серьёзно.. темп под 40 держится уже три дня... вот такие вот дела:(
Может тебе климат поменять ? :confused:
Порyчик
02-15-2006, 02:41 PM
http://www.spynet.ru/2006/02/15/prikolnyjj_videorolik_vodki.html
MYXOMOP
02-15-2006, 03:04 PM
а поможет? :lol:
КошЫчка
02-15-2006, 03:08 PM
а поможет? :лол:
может и не поможет, но нОнешние апартаменты освободит точно!
Cleopatra
02-15-2006, 03:29 PM
Сижу читаю и думаю: как мне с зубами повезло.
MYXOMOP
02-15-2006, 04:00 PM
может и не поможет, но нОнешние апартаменты освободит точно!
:grum: :grum::grum: :grum:
tanchik
02-15-2006, 04:02 PM
может и не поможет, но нОнешние апартаменты освободит точно!
А че, хотите мои апартаменты занять?:evillaugh
tanchik
02-15-2006, 04:02 PM
Сижу читаю и думаю: как мне с зубами повезло.
А как повезло?
Cleopatra
02-15-2006, 04:38 PM
А как повезло?
Всего один раз обращалась к зубному.
А так они чистенькие, беленькие и крепенькие. И никакого доп ухода я за ними не совершаю.
Galka
02-15-2006, 04:44 PM
Всего один раз обращалась к зубному.
А так они чистенькие, беленькие и крепенькие. И никакого доп ухода я за ними не совершаю.
задумчиво...Фарфор:evillaugh ..душечка?
Thomas
02-15-2006, 04:47 PM
Всего один раз обращалась к зубному.
А так они чистенькие, беленькие и крепенькие. И никакого доп ухода я за ними не совершаю.
В каком растворе держиш ...ночью??? Говорят хорошо их держать в серебряной воде и ставить на подоконик .когда луна полная
tanchik
02-15-2006, 08:12 PM
Мисс..вас жадность:evillaugh доведет по туалета....Выкинь и не бери в рот:34: .
Вот значит не послушалась я Томаса и не выкинула конфеты (в рот, правда, больше не брала). А сегодня значит пришли ко мне те самые сотрудники и говорят типа, как конфетки, понравились? Я честно им грю - какая гадость эта ваша заливная рыба... т.е. конфетки. Они такие офигевшие как жиж так, а ну дай попробовать, и как начали хватать конфетки кто быстрей. Я думала, щас плеваться начнут и извиняца за такие подарки. А они такие довольные, типа фкусна. Один правда отмазки слепил - сказал, что если б там желатина не было, он бы их все сожрал, а так не будет. Ну ладно, ушли они все, а конфет в кульке еще полно осталось, а все еще не выкидаю. И вот сичас заходид один и грит, дай конфетку, ну я грю - бери хоть все, все равно выкидать собиралась, тока вот нехотела обидеть тех, кто подарил. Он так обрадовался, зачем выкидать, такие вкусные, и забрал все что осталось.
Да, так к чему это я? Вот уж действительно на вкус и цвет... Я ему говорю странно как - некоторые не любят борщ, а любят такую гадость, а некоторые наоборот. Он услышал про борщ и говорит, что его герл-френд ненавидит краснуя свеклу (буряк по нашему, по укр.), он типа ничего, непротив красной свеклы (хм...может намекал, что и борща бе непротив поесть, хе-хе...) Вот как все люди по-пазному устроены:rtyu:
...И все такие разные... (напеваю)
Hoboken Girl
02-16-2006, 09:12 AM
Чихаю сёня целый день сегодня... Стыдно аж..
Sarochka
02-16-2006, 09:25 AM
спокойной ночи, господа
Рижанка
02-16-2006, 04:20 PM
Почитала Танчика, теперь хочу борща. :D
tanchik
02-16-2006, 04:28 PM
Почитала Танчика, теперь хочу борща. :D
Наваришь - свистни, я тоже хочу;)
Alergy
02-16-2006, 04:53 PM
Тест. Учусь писать в этом форуме, потому как писать куда-то надо человеку, а обычное место писания закрыто.
seaman
02-16-2006, 04:54 PM
Тест. Учусь писать в этом форуме, потому как писать куда-то надо человеку, а обычное место писания закрыто.
А его здесь и небыло.
dream fairy
02-16-2006, 04:55 PM
Тест. Учусь писать в этом форуме, потому как писать куда-то надо человеку, а обычное место писания закрыто.
Здрассти! :)
Alergy
02-16-2006, 04:59 PM
Ок. Значит никто никуда не пишет. Это у меня буквы на мониторе кто-то маркером написал.
Alergy
02-16-2006, 05:01 PM
Здрассти! :)
Здрасьте. А где фтыкать, чтобы посмотреть профайлы пользователей?
Спасибо, всё нашёл.
ps: Cам спросил, сам ответил.
seaman
02-16-2006, 05:01 PM
Ок. Значит никто никуда не пишет. Это у меня буквы на мониторе кто-то маркером написал.
Или мухи...
dream fairy
02-16-2006, 05:04 PM
Здрасьте. А где фтыкать, чтобы посмотреть профайлы пользователей?
Спасибо, всё нашёл.
пс: Цам спросил, сам ответил.
Там только глазюки есть. :1:
Alergy
02-16-2006, 05:28 PM
пс: Цам спросил, сам ответил.
Там только глазюки есть. :1:
Транслитератор за меня перевёл. :)
dream fairy
02-16-2006, 05:45 PM
Транслитератор за меня перевёл. :)
Можни и русскими буквами печатать.. кажется. :)
Манюня
02-16-2006, 05:59 PM
Истратила бешеные деньги на постельное бельё. Сижу себя уговариваю, что спать надо каждый день, потому должно быть не жалко. :rolleyes:
Galkab
02-16-2006, 06:01 PM
Сижу больная на работе....заканчиваю последюю коллекцию перед поездкой в Китай..
dream fairy
02-16-2006, 06:03 PM
Истратила бешеные деньги на постельное бельё. Сижу себя уговариваю, что спать надо каждый день, потому должно быть не жалко. :роллеыес:
Сколько ниточек?
КошЫчка
02-16-2006, 06:03 PM
Сижу больная на работе....заканчиваю последюю коллекцию перед поездкой в Китай..
опять в Китай едешь?? Can I come with??? :27:
Манюня
02-16-2006, 06:05 PM
Сколько ниточек?
1020
Galkab
02-16-2006, 06:06 PM
опять в Китай едешь?? Цан И цоме щитх??? :27:
Давай, будешь четвёртая. Дочка вот тоже просится.. и муж...;)
NataliaLA
02-16-2006, 06:09 PM
Давай, будешь четвёртая. Дочка вот тоже просится.. и муж...;)
и я - пятая !
КошЫчка
02-16-2006, 06:11 PM
Давай, будешь четвёртая. Дочка вот тоже просится.. и муж...;)
Галка! Ну что ты как маленькая.. зачем тебе муж и дети.. то ли дело.. мы с Наташкой.. мы тебе трусы стирать будем.. китайским порошком.. :grum:
NataliaLA
02-16-2006, 06:13 PM
Галка! Ну что ты как маленькая.. зачем тебе муж и дети.. то ли дело.. мы с Наташкой.. мы тебе трусы стирать будем.. китайским порошком.. :grum::grum::grum::grum: то что муж и дети нам там не нужны это как пить дать !
хотя китайцы......будем охотиться на туристов
Galkab
02-16-2006, 06:17 PM
Поехали- поехали!
Суббота 12-30PM- рейс на Шанхай.:34: :evillaugh
seaman
02-16-2006, 06:18 PM
:грум::грум::грум: то что муж и дети нам там не нужны это как пить дать !
хотя китайцы......будем охотиться на туристов
Я был в Китае. Заходишь в любую приличную гостинницу, а там одни туристы. Проходу от них нет.
Galkab
02-16-2006, 06:20 PM
Я был в Китае. Заходишь в любую приличную гостинницу, а там одни туристы. Проходу от них нет.
От кого нет прохода в Китае- так это от самих китайцев.:rolleyes: ;)
seaman
02-16-2006, 06:32 PM
От кого нет прохода в Китае- так это от самих китайцев.:роллеыес: ;)
Ну я не думаю, что Вы их там так много наблюдали, как я. К примеру, поле, ходит китаец, змей в мешок собирает. Видели? А по городу, на машине и не одного дорожного знака, все машины на перекрестках гудят, глаза закрываешь, кто первый проедет, а кругом соти велосипедистов, видели?
Galkab
02-16-2006, 06:35 PM
Ну я не думаю, что Вы их там так много наблюдали, как я. К примеру, поле, ходит китаец, змей в мешок собирает. Видели? А по городу, на машине и не одного дорожного знака, все машины на перекрестках гудят, глаза закрываешь, кто первый проедет, а кругом соти велосипедистов, видели?
Ну а что Вы думаете я слепая?;)
я там вообще дёргалась, когда в машине сидела..Так как водят там, я никогда в жизни не видела...ужас.
А дорогу вообще страшно переходить....задавят и не заметят.:rolleyes:
seaman
02-16-2006, 06:39 PM
Ну а что Вы думаете я слепая?;)
я там вообще дёргалась, когда в машине сидела..Так как водят там, я никогда в жизни не видела...ужас.
А дорогу вообще страшно переходить....задавят и не заметят.:роллеыес:
Вот это точно. Просто Китай большой, а я был на всем восточном побережье, думал может где в глубине по другому. Теперь вижу, так само. Будьте там аккуратны. Удачи.
Galkab
02-16-2006, 06:42 PM
Вот это точно. Просто Китай большой, а я был на всем восточном побережье, думал может где в глубине по другому. Теперь вижу, так само. Будьте там аккуратны. Удачи.
Спасибо, я с удовольствием еду...Командировка у меня, а значит будут развлекать, кормить, поить за счёт компании.;) :cool:
Alergy
02-16-2006, 06:45 PM
А по городу, на машине и не одного дорожного знака, все машины на перекрестках гудят, глаза закрываешь, кто первый проедет, а кругом соти велосипедистов, видели?
Таже ботва на Филиппинах. Народу приходится на работу ночью выезжать, чтобы не простоять целый день на перекрёстке. Утро начинается с того, что на все перекрёстки Манилы с криком, свистом и сигналами залетает ватага островитян и потом они целый день там стоят и ругаются. Ночью обратная фигня, пусто и опасно, и проезжая каждый перекрёсток надо обязательно сигналить, потому что "там другой джигит едет". Имел честь так же проехаться на ихнем общественном транспорте, представляющем из себя старый дизельный армейский джип, оставшийся от американской армии, с удлинённой базой и без окон и дверей. Просто дырки. Транспорт этот не останавливается, а просто медленно едет, а люди спокойно входят и заходят на ходу. Водитель, опытный жук, держит все деньги между пальцев в руках. Пальцы веером.
Galkab
02-16-2006, 06:48 PM
Нифига себе цырк...:eek:
Alergy
02-16-2006, 06:51 PM
Нифига себе цырк...:eek:
Надеюсь, в Китае получше. :) Во всяком случае в Гонконге всё было опупенно, до воссоединения правда. :)
Рижанка
02-16-2006, 06:52 PM
Только что была в аварии - ударили меня грубо и неожиданно на фривее. :(
Baghera
02-16-2006, 06:54 PM
Только что была в аварии - ударили меня грубо и неожиданно на фривее. :(
Ты в порядке?
Galkab
02-16-2006, 06:54 PM
Только что была в аварии - ударили меня грубо и неожиданно на фривее. :(
Жива- здорова? Дома уже...
Ну и слава богу. :) А что с машиной?
Милька
02-16-2006, 06:55 PM
Как то вспоминается Април)
NataliaLA
02-16-2006, 06:57 PM
главное, что жива и уже пишешь здесь
dream fairy
02-16-2006, 06:57 PM
Только что была в аварии - ударили меня грубо и неожиданно на фривее. :(
Ох на фривее я всегда боюсь таких аварий. :(
Рижанка как ты сама-то?
Рижанка
02-16-2006, 07:02 PM
Спасибо. Я ничего, только трясет. Тюкнула она меня в бампер, но на скорости. Ту машину аж развернуло поперек.
Когда ехала домой - что-то скрежетало и дребежжало у меня. На выходные теперь есть чем заняться ...
dream fairy
02-16-2006, 07:07 PM
Спасибо. Я ничего, только трясет. Тюкнула она меня в бампер, но на скорости. Ту машину аж развернуло поперек.
Когда ехала домой - что-то скрежетало и дребежжало у меня. На выходные теперь есть чем заняться ...
Попей водички, поболтай тут с нами. :)
Ох я сама как вспомню, так вздрогну.
Gazel
02-16-2006, 07:12 PM
Спасибо. Я ничего, только трясет. Тюкнула она меня в бампер, но на скорости. Ту машину аж развернуло поперек.
Когда ехала домой - что-то скрежетало и дребежжало у меня. На выходные теперь есть чем заняться ...
Оцень сочувтвую. Главное ехала, ни кому не мешала, и трах! :28:
сХоди к врачу не откладываи, Рез, даже если ничего не болит пока. Говорят после стресса через несколько днеи могут признаки вылезти. Пригодитйса, не пригодится, но висит к врачу будет зарегистрирован.
Удачи с машинои тоже.
Вот тебе зветочки чтобы лучше немного стало. :53: :53: :53:
КошЫчка
02-16-2006, 07:19 PM
Рижанка, говорят в стрессовой ситуации надо чего то сладкое сьесть.
Надеюсь машину не сильно побило?
Милька
02-16-2006, 07:33 PM
Рижанка, говорят в стрессовой ситуации надо чего то сладкое сьесть.
Надеюсь машину не сильно побило?
Я ем всегда сладкое) теперь есть отмазка- я просто много нервничаю)))
Mikhail-u
02-17-2006, 12:01 AM
Только что была в аварии - ударили меня грубо и неожиданно на фривее. :(
Да, правильно тебе тут советовали - через 2-3-4 дня может заболеть шея и/или спина. Я с одним Сивиком столкнулся, ходили вместе вокруг машин, только я отвернулся, а он уже к носилкам привязан и под шеей поролоновя проставка. Сразу скорую в оборот взял.
Mikhail-u
02-17-2006, 12:16 AM
Сегодня был в Харвардском центре религиозных исследований. Выступала N-Jorkskaya профессорица, спец по "Эко-Феминизму".
Человечество нагlым образом пользуется благами Богини Земли-Матери. А она - не просто Грязь. И вообще, грязь занесена к нам из темной полосы Млечного Пути. Помимо Земли-Матери, гетеро-сексуальное человечество еще и женщин эксплуатирует (видимо полагается, что гомосексуальное - будет экологичнее и гуманнее). Поэтому назрела необходимость трясти общество обьединаными услиями "экологистов" и феминистов - у них общий geteroseksual'nyj враг. А то, что тряска вызывает разрушения - это очень хорошо, потому, что истинная стабильность возможна только через нестабильность... Ну там еще и реверансы в сторону марксизма, а Демпартия упоминалась в качестве некоего неоспоримого божества... В общем, тонны крэпа... И за все это профессорице неплохо платят - живет в Маннэттене.
Сколько же надо работать редеющим массам трудящихся, чтобы все это дармоеденье могло беззаботно и безбедно существовать?
seaman
02-17-2006, 12:20 AM
Сегодня был в Харвардском центре религиозных исследований. Выступала Н-Йоркская профессорица, спец по "Эко-Феминизму".
Человечество наглым образом пользуется благами Богини Земли-Матери. А она - не просто Грязь. И вообще, грязь занесена к нам из темной полосы Млечного Пути. Помимо Земли-Матери, гетеро-сексуальное человечество еще и женщин эксплуатирует (видимо полагается, что гомосексуальное - будет экологичнее и гуманнее). Поэтому назрела необходимость трясти общество обьединаными услиями "экологистов" и феминистов - у них общий гетеросексуальный враг. А то, что тряска вызывает разрушения - это очень хорошо, потому, что истинная стабильность возможна только через нестабильность... Ну там еще и реверансы в сторону марксизма, а Демпартия упоминалась в качестве некоего неоспоримого божества... В общем, тонны крэпа... И за все это профессорице неплохо платят - живет в Маннэттене.
Сколько же надо работать редеющим массам трудящихся, чтобы все это дармоеденье могло беззаботно и безбедно существовать?
Миша, ты сколько выпил?:D
Mikhail-u
02-17-2006, 02:51 AM
Миша, ты сколько выпил?:Д
Симан, ты думаешь я брежу? А ты приезжай как-нибудь, я тебе продемонстрирую леволиберальные сборища. Кстати, пока шел от парковки до Центра Исследований, мне чудак сунул в руку открытку (хорошая, глянцевая, желтая, почти как твоя аватара:))
Раймoнд Лотта. Маоистский политэконом и автор говорит о том как и почему Социализм намного лучше капитализма, а коммунизм будет еще лучше. 6:00 п.м., Четверг, Емерсон Холл, зал.105 (Харвардский двор)
seaman
02-17-2006, 02:54 AM
Симан, ты думаешь я брежу? А ты приезжай как-нибудь, я тебе продемонстрирую леволиберальные сборища. Кстати, пока шел от парковки до Центра Исследований, мне чудак сунул в руку открытку (хорошая, глянцевая, желтая, почти как твоя аватара:))
Раймонд Лотта. Маоистский политэконом и автор говорит о том как и почему Социализм намного лучше капитализма, а коммунизм будет еще лучше. 6:00 п.м., Четверг, Емерсон Холл, зал.105 (Харвардский двор)
Слушай, даже не знаю, что тебе сказать. Я думал, ты шутишь?
Mikhail-u
02-17-2006, 03:04 AM
Слушай, даже не знаю, что тебе сказать. Я думал, ты шутишь?
Какие шутки. Колумбийский намного ближе к тебе. Там есть факультеты, где коммуно-фашисты рулят вовсю. Где студентам, которые не повторяют коммунистический бред ставят Д. Где ненависть к Израилю и прославление Сталина - обычные вещи. Где коммунист-исламист профессор может сказать возмущенной группе армянских студентов: правильно армянам, досталось в 1915. Великий блок коммунистов, исламо-фашистов и "правозащитников".
Профессор Хоровиц пытается бороться с этим, подготавливает "Билл об академической свободе", чтобы исключить идеологическую тиранию из учебного процесса, но силы слишком неравны...
seaman
02-17-2006, 03:07 AM
Какие шутки. Колумбийский намного ближе к тебе. Там есть факультеты, где коммуно-фашисты рулят вовсю. Где студентам, которые не повторяют коммунистический бред ставят Д. Где ненависть к Израилю и прославление Сталина - обычные вещи. Где коммунист-исламист профессор может сказать возмущенной группе армянских студентов: правильно армянам, досталось в 1915. Великий блок коммунистов, исламо-фашистов и "правозащитников".
Профессор Хоровиц пытается бороться с этим, подготавливает "Билл об академической свободе", чтобы исключить идеологическую тиранию из учебного процесса, но силы слишком неравны...
Миш, а не сильно ли близко к сердцу, ты всё принимаешь?
Mikhail-u
02-17-2006, 03:11 AM
Миш, а не сильно ли близко к сердцу, ты всё принимаешь?
Я принимаю близко к сердцу не это - уроды были, есть и будут. Больше меня волнует, то, что люди готовы голосовать за Демпартию, надежду всей этой братии.
Cleopatra
02-17-2006, 06:43 AM
Пью пиво. Брожу по просторам интернета, и вот набрела на занимательный факт:
1981 год
Принц Чарльз женился
Ливерпуль - чемпион Европы по футболу
Австралия проиграла Ashes
Умер Папа Римский
2005 год
Принц Чарльз снова женился
Ливерпуль - опять чемпион Европы
Австралия опять проиграла Ashes
Умер Папа Римский
Если Чарльзу взбредет в голову жениться еще раз, и Ливерпуль снова станет чемпионом…
Кто-нибудь, может, предупредит Папу?!