View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3
Монашка
04-25-2006, 10:28 PM
А взрослым детям не тяжко слушать родителей???тяжко, очень тяжко
но мы ж таки все равно их дети... :cool:
я сейчас с папой на телефоне 30 минут провисела, объясняла спокойно, потом уж рявкнула...
благо папа у меня золото, говорит:
-дочь, ведь ты представь что яйца курицу учат... каково , а?
я в очередной раз в рёв............... :(
Alechko
04-25-2006, 11:24 PM
А взрослым детям не тяжко слушать родителей???
а может им и ненадо все-таки "взрослые"?
Sarochka
04-25-2006, 11:24 PM
я в очередной раз в рёв............... :(
а чего в рев?
я вот не учу, все равно мы говорим на разных языках :(
Kadet
04-25-2006, 11:29 PM
ЛАевцы, моежете мне быстренько сказать далко ли др. от друга LAX & Long Beach Municipal (LGB)???????
А нафига???
Карина
04-26-2006, 06:18 AM
пришла с экзамена
нехорошое какое-то предчуствие
Дуня Китаева
04-26-2006, 07:31 AM
итс акей.. у меня фсё в мазги идёт.. гаааааааа.. гыыыыыыыыыы.. :crazy:
Срочно меняй диету. ;) :grum:
Монашка
04-26-2006, 07:34 AM
а чего в рев?
я вот не учу, все равно мы говорим на разных языках :(Слав, ты и живешь с ними в разных странах (хорошо это или плохо тебе решать конечно)
а мои здесь, и как только не уследишь за каким-нибудь шагом, то потом мне же и расхлебывать...
с отцом хоть нормально поговорить можно...
А нафига???уже ни на фига...
уже только [LAX] и подходит
Rodent
04-26-2006, 07:36 AM
пришла с экзамена
нехорошое какое-то предчуствие
Чего вдруг?
Дуня Китаева
04-26-2006, 08:18 AM
Карин, а когда результат будет известен? Удачи тебе. :34:
klukva
04-26-2006, 08:25 AM
всем доброе утро.............
Sarochka
04-26-2006, 08:26 AM
доброе утро всем!
Каринка, ты даже себе не представляешь, какие мелочи эти экзамены :)
Rodent
04-26-2006, 08:27 AM
доброе утро всем!
Каринка, ты даже себе не представляешь, какие мелочи эти экзамены :)
Ты, когда сдавала, тоже так думала? ;)
Sarochka
04-26-2006, 08:29 AM
Ты, когда сдавала, тоже так думала? ;)
конечно нет, тогда мне казалось, что бOльших проблем в жизни не бывает
как же я ошибалась тогда :lol:
Rodent
04-26-2006, 08:31 AM
конечно нет, тогда мне казалось, что бOльших проблем в жизни не бывает
как же я ошибалась тогда :lol:
Во-во, и я об том же... пока сама не прочувствует - никому не поверит...:D
Sarochka
04-26-2006, 08:33 AM
Во-во, и я об том же... пока сама не прочувствует - никому не поверит :D
желаю ей не знать бOльших проблем :cool:
Rodent
04-26-2006, 08:39 AM
желаю ей не знать бOльших проблем :cool:
Ага, как говорила моя бабушка:
пускай это будет самое большое горе в ее жизни.:D
Sarochka
04-26-2006, 08:46 AM
люди добрые, подскажите, как вы справляетесь с конфликтами на работе?
а то мой игнор дико бесит одного товарища и он срывается на крик :cool:
КошЫчка
04-26-2006, 08:47 AM
люди добрые, подскажите, как вы справляетесь с конфликтами на работе?
а то мой игнор дико бесит одного товарища и он срывается на крик :цоол:
а в чём конкретно проблема??
Sarochka
04-26-2006, 08:51 AM
а в чём конкретно проблема??
я как-то рассказывала, что он сказал мне гадости, а потом пошел к менеджеру и наговорил на меня какую-то фигню
я же в свою очередь в долгу не осталась и сказала верхам все, что я думаю по этому поводу, и попросила их, чтобы он оставил меня в покое
он пытался меня не дергать, но у него это плохо получается (его, мнять, самолюбие задето - у него логика, что женщина - не человек), любое мое появление вызывает у него истерику, и он не может держать себя в руках
я же в ответ ингорирую, и его это еще больше бесит :angel:
Монашка
04-26-2006, 08:57 AM
я как-то рассказывала, что он сказал мне гадости, а потом пошел к менеджеру и наговорил на меня какую-то фигню
я же в свою очередь в долгу не осталась и сказала верхам все, что я думаю по этому поводу, и попросила их, чтобы он оставил меня в покое
он пытался меня не дергать, но у него это плохо получается (его, мнять, самолюбие задето - у него логика, что женщина - не человек), любое мое появление вызывает у него истерику, и он не может держать себя в руках
я же в ответ ингорирую, и его это еще больше бесит :angel:Слав, для этих ситуаций существует [HR]
Sarochka
04-26-2006, 08:59 AM
Слав, для этих ситуаций существует [HR]
да не хочется конфликтов перед отпуском, но думаю, что придется идти :rolleyes:
Rodent
04-26-2006, 08:59 AM
я как-то рассказывала, что он сказал мне гадости, а потом пошел к менеджеру и наговорил на меня какую-то фигню
я же в свою очередь в долгу не осталась и сказала верхам все, что я думаю по этому поводу, и попросила их, чтобы он оставил меня в покое
он пытался меня не дергать, но у него это плохо получается (его, мнять, самолюбие задето - у него логика, что женщина - не человек), любое мое появление вызывает у него истерику, и он не может держать себя в руках
я же в ответ ингорирую, и его это еще больше бесит :angel:
А ты попробуй ему отвечать очень вежливо и с милой улыбкой на лице, и посмотри на реакцию.;)
Sarochka
04-26-2006, 09:00 AM
А ты попробуй ему отвечать очень вежливо и с милой улыбкой на лице, и посмотри на реакцию.;)
так я так и делаю, если отвечаю, то вежливо
думаю, что если бы у него было оружие, он бы меня за мою вежливость пристрелил бы :28: :lol:
Монашка
04-26-2006, 09:01 AM
да не хочется конфликтов перед отпуском, но думаю, что придется идти :rolleyes: Слав, я тебя прекрасно понимаю, но...
но подобные ситуации могут неожидано вылиться в проблемы для тебя
эмоциональные или [employment]...
они тебе на фиг не нужны, проблемы ваще никому на фик не нужны...
Sarochka
04-26-2006, 09:03 AM
Слав, я тебя прекрасно понимаю, но...
но подобные ситуации могут неожидано вылиться в проблемы для тебя
эмоциональные или [employment]...
они тебе на фиг не нужны, проблемы ваще никому на фик не нужны...
Монаш, есть еще такое понятие, как жополизничество...он это умеет
этого пидораса и так повылиси после всех разборок, мне кажется уже, что просто бесполезно куда-то идти :rolleyes:
КошЫчка
04-26-2006, 09:05 AM
Славча, зависит конечно от организации.. точнее её размера... но в случае если у тебя трения личного характера с кем то на работе, этот вопрос решается с менеджментом, и представителями отдела кадров..
Кароче идёшь к своему начальнику, и очень конкретно, без эмоций, говоришь, что тебя смущает тот факт что этот товарищь постоянно пытается вывести тебя из равновесия, и это не может не отразится (отрицательно) на твоей работе. Параллельно, конспектируешь (письменно!) ситуацию, и разговор с босом, и отсылаешь копию письма в отдел кадров, с приписью, что бы эта информация была сохранена в твоём личном деле. Ждёшь результатов разговора с босом. Если в теч нескольких недель ситуация не прояснилась, звонишь в отдел кадров и просишь встречу: ты, твой начальник, чувак который на тебя наезжает, его непосредственный начальник, и представитель отдела кадров. К моменту встречи у тебя на руках должна быть хронология событий (в письменном виде). Поведение чувака, когда началось, почему, твоя реакция, разговор с начальством, дата, письмо в [HR] дата, результаты разбирательства (или отсутствие таковых).
Коронная фраза один на один с представителем отдела кадров.. [I like working here, this is why I am seeking your help. This problem needs to be resolve, and I don’t want to seek rectification outside the company].. что завуалированно значит.. если вы не двините жёпой, я буду вас судить.
Sarochka
04-26-2006, 09:06 AM
если вы не двините жёпой, я буду вас судить.
вот! надо пойти к ним и сразу так и сказать :lol:
Монашка
04-26-2006, 09:07 AM
Монаш, есть еще такое понятие, как жополизничество...он это умеет
этого пидораса и так повылиси после всех разборок, мне кажется уже, что просто бесполезно куда-то идти :роллеыес:Слав, еще есть и другие понятия
как например обьяснить [HR] что такое притеснения по половому признаку с примерами
за это дают киздюлей по самое не могу, даже представить себе не можешь
потому как есть руководитель компании, еще есть организации, которые этими вопросами занимаются
шум можно поднять сильный
да, это занимает время и исулия
многие предпочитают плюнуть и уйти, но если поднять шум, то мало не покажется
Sarochka
04-26-2006, 09:10 AM
да, это занимает время и исулия
многие предпочитают плюнуть и уйти, но если поднять шум, то мало не покажется
оооо, тут я могу много шума наделать :cool:
Монашка
04-26-2006, 09:12 AM
оооо, тут я могу много шума наделать :cool:Киса тебе все пральна написала
в чатности про конспектирование
Sarochka
04-26-2006, 09:13 AM
Киса тебе все пральна написала
в чатности про конспектирование
спасибо большое, надо будет обдумать :cool:
КошЫчка
04-26-2006, 09:13 AM
вот! надо пойти к ним и сразу так и сказать :лол:
СРАЗУ, Славча.. так не делается, это может обернуться против тебя.. Как я уже сказала, у тебя должна быть цепь задокументированных событий, прежде чем ты начнёшь чего то требовать. Сядь, остынь, подумай, что могло было быть прецедентом, запиши! что бы не забыть, а потом с умом действуй :34:
Krasota
04-26-2006, 09:31 AM
Я конечно ни в коем случае не хочу уменьшить проблемы притеснения женщин, но судя по тому что у Славчи постоянно проблемы с людьми включая коворкеров, может проблема все-таки в ней самой? То ей завидуют, то притесняют, то еще чего. А был ли мальчик? :rolleyes:
Карина
04-26-2006, 09:46 AM
доброе утро всем!
Каринка, ты даже себе не представляешь, какие мелочи эти экзамены :)
а какие это нервы :(
Карина
04-26-2006, 09:46 AM
Чего вдруг?
думала,будет легче
ошибалась:(
cosmopolit
04-26-2006, 09:46 AM
Я конечно ни в коем случае не хочу уменьшить проблемы притеснения женщин, но судя по тому что у Славчи постоянно проблемы с людьми включая коворкеров, может проблема все-таки в ней самой? То ей завидуют, то притесняют, то еще чего. А был ли мальчик?
Еще встречаются абсолютно порядочные люди, неагрессивные и стеснительные, которые стали чем-то вроде "белой вороны"
Карина
04-26-2006, 09:47 AM
Карин, а когда результат будет известен? Удачи тебе. :34:
спасибо
результат к 20 июня :(
Монашка
04-26-2006, 09:50 AM
Я конечно ни в коем случае не хочу уменьшить проблемы притеснения женщин, но судя по тому что у Славчи постоянно проблемы с людьми включая коворкеров, может проблема все-таки в ней самой? То ей завидуют, то притесняют, то еще чего. А был ли мальчик? :rolleyes: ты ж не знаешь реальной ситуации
зачем делать подобные выводы?
Cleopatra
04-26-2006, 10:02 AM
а какие это нервы :(
АдназначнА.
Я сегодня узнала. что у меня через месяц сессия.
А у меня два курсовика еще даже не начинала, один бизнес план, 3 реферата :27:
Я в ШокЕ!
Начинаю сейчас как угорелая носиться по всему инету в поисках материалов учебных и написания всей этой галиматьИ!
КошЫчка
04-26-2006, 10:04 AM
АдназначнА.
Я сегодня узнала. что у меня через месяц сессия.
А у меня два курсовика еще даже не начинала, один бизнес план, 3 реферата :27:
Я в ШокЕ!
Начинаю сейчас как угорелая носиться по всему инету в поисках материалов учебных и написания всей этой галиматьИ!
а зачем носиться?... попроси Майкла Ю он тебе так напишет.. у него просто к концу всё склоняется к основам исламизма и либерализма, но это ничего.. зато на шару.. и без стресса.. :grum:
cosmopolit
04-26-2006, 10:11 AM
АдназначнА.
Я сегодня узнала. что у меня через месяц сессия.
А у меня два курсовика еще даже не начинала, один бизнес план, 3 реферата :27:
Я в ШокЕ!
Начинаю сейчас как угорелая носиться по всему инету в поисках материалов учебных и написания всей этой галиматьИ!
Еще рано дергаться!
Самые продуктивные - три дня перед началом сессии.
Cleopatra
04-26-2006, 10:12 AM
а зачем носиться?... попроси Майкла Ю он тебе так напишет.. у него просто к концу всё склоняется к основам исламизма и либерализма, но это ничего.. зато на шару.. и без стресса.. :grum:
Не, вряд ли он сможет мне помочь всвязи с аспектами моей будущей профессии:)
Хотя....
Майкл Ю, или кто-нибудь, у кого есть материал по Ротационному Дорнованию???? :pain:
Cleopatra
04-26-2006, 10:13 AM
Еще рано дергаться!
Самые продуктивные - три дня перед началом сессии.
За три дня я мож два курсовика осилю, но никак не бизнес план с рефератами:(
cosmopolit
04-26-2006, 10:19 AM
За три дня я мож два курсовика осилю, но никак не бизнес план с рефератами:(
А их вообще препы читают? Слабо верится!
В мою бытность студенткой пофигист - одногрупник в дипломную работу вставил фразу "И вообще это никому не нужно" напечатанную сплошняком на 30 листах. Втулил это в серединку диплома и получил 5 на защите. :D
Никто и не смотрел че мы там писали, пыхтели.
Kadet
04-26-2006, 10:22 AM
..
с отцом хоть нормально поговорить можно...уже ни на фига...
уже только [LAX] и подходит
Я ваще чего спросил-то - ежели надо встретить/отвезти - Я к Вашим услугам!!!!
Монашка
04-26-2006, 10:23 AM
А их вообще препы читают? Слабо верится!
В мою бытность студенткой пофигист - одногрупник в дипломную работу вставил фразу "И вообще это никому не нужно" напечатанную сплошняком на 30 листах. Втулил это в серединку диплома и получил 5 на защите. :Д
Никто и не смотрел че мы там писали, пыхтели.и раздал 10 копий всей комиссии? и все такие вот нечитающие оказались???
почему я не знала о подобном??? почему я впахивала как стервь над всеми ???
ааааааааааааааааааааааааааа
cosmopolit
04-26-2006, 10:27 AM
и раздал 10 копий всей комиссии? и все такие вот нечитающие оказались???
почему я не знала о подобном??? почему я впахивала как стервь над всеми ???
ааааааааааааааааааааааааааа
Поздно соплями утираться монаша, я такая же "трудяга" была. Два раза по три дня два раза в год - перед каждой сессией.
Знала бы где упасть, английский надо тогда было начинать учить.
Бесцельно потраченная юность - на учебу. Фу!
cosmopolit
04-26-2006, 10:28 AM
и раздал 10 копий всей комиссии? и все такие вот нечитающие оказались???
почему я не знала о подобном??? почему я впахивала как стервь над всеми ???
ааааааааааааааааааааааааааа
Нет, читающие - оглавление + заключение. А туфта в середке была.
Монашка
04-26-2006, 10:29 AM
Поздно соплями утираться монаша, я такая же "трудяга" была. Два раза по три дня два раза в год - перед каждой сессией.
Знала бы где упасть, английский надо тогда было начинать учить.
Бесцельно потраченная юность - на учебу. Фу!я кретинка...
все годы училась и все сама делала :(
единожды заплатила за курсовыю по ТММ и ДМ и то потом пришлось самой все переделывать... :28:
Рижанка
04-26-2006, 10:32 AM
Что ж так холодно опять ? Надоело...:mad:
cosmopolit
04-26-2006, 10:34 AM
я кретинка...
все годы училась и все сама делала :(
единожды заплатила за курсовыю по ТММ и ДМ и то потом пришлось самой все переделывать... :28:
И Вы тоже?????:D
ТММ и ДМ звучат до боли по родному.:28:
Kadet
04-26-2006, 10:39 AM
И Вы тоже?????:Д
ТММ и ДМ звучат до боли по родному.:28:
А че это такое??? ТММ и ДМ ?
Монашка
04-26-2006, 10:41 AM
И Вы тоже?????:D
ТММ и ДМ звучат до боли по родному.:28:Ты Моя Могила -пральна расшифровывали предмет...
и еще говорили "пока не сдашь ТММ & ДМ жениться низзя"...
я балда решила...
вот и переделывала все сама, при преподе...
он ржал...
потом поставил 4 и сказал:
-а вот не душит ли тебя жаба за бестолково потраченные 80 рублей???
душила канешна... но замуж звали...
cosmopolit
04-26-2006, 10:41 AM
А че это такое??? ТММ и ДМ ?
Теория математическогго маделирования (фу, дрянь!) и дискретная математика( прикольно!)
Монашка
04-26-2006, 10:41 AM
А че это такое??? ТММ и ДМ ?тероия машин механизмов и детали машин
Монашка
04-26-2006, 10:42 AM
Теория математическогго маделирования (фу, дрянь!) и дискретная математика( прикольно!)у нас эента было др.:
теория машин механизмов и детали машин
cosmopolit
04-26-2006, 10:44 AM
Ты Моя Могила -пральна расшифровывали предмет...
и еще говорили "пока не сдашь ТММ & ДМ жениться низзя"...
я балда решила...
вот и переделывала все сама, при преподе...
он ржал...
потом поставил 4 и сказал:
-а вот не душит ли тебя жаба за бестолково потраченные 80 рублей???
душила канешна... но замуж звали...
Кошмар!!!
этаж таки деньжищщщщи!
Монашка, ваши родители были подпольными милионщиками?;)
Kadet
04-26-2006, 10:44 AM
Теория машин звучит как-то ближе чем Матиматическое маделирование..
Монашка
04-26-2006, 10:44 AM
Кошмар!!!
этаж таки деньжищщщщи!
Монашка, ваши родители были подпольными милионщиками?;)я сам умел работать... :27:
cosmopolit
04-26-2006, 10:47 AM
Теория машин звучит как-то ближе чем Матиматическое маделирование..
Оно уже никак не звучит, программистов штампуют в каждом детском саду, а инженеры повымирали
Kadet
04-26-2006, 10:49 AM
Оно уже никак не звучит, программистов штампуют в каждом детском саду, а инженеры повымирали
Дак это, Вы у нас реликтовое???
Krasota
04-26-2006, 10:49 AM
ты ж не знаешь реальной ситуации
зачем делать подобные выводы?Слишком часто у нее проблемы такого рода, и не только с мужчинами. Ету ситуацию я знаю только с ее слов, как и предыдущие. I am allowed to ask questions based on observation, right?
cosmopolit
04-26-2006, 10:51 AM
Дак это, Вы у нас реликтовое???
Нет, я переквалифицированное!
Монашка
04-26-2006, 10:53 AM
Слишком часто у нее проблемы такого рода, и не только с мужчинами. Ету ситуацию я знаю только с ее слов, как и предыдущие. I am allowed to ask questions based on observation, right?конечно же
но ведь судя по твоим постам можно тоже сделать далеко идущие выводы
но реальность далеко не соответствует
согласна?
Alechko
04-26-2006, 10:56 AM
Оно уже никак не звучит, программистов штампуют в каждом детском саду, а инженеры повымирали
с инженерами всегда проблема
cosmopolit
04-26-2006, 10:56 AM
Слишком часто у нее проблемы такого рода, и не только с мужчинами. Ету ситуацию я знаю только с ее слов, как и предыдущие. I am allowed to ask questions based on observation, right?
Коммуникативные проблемы есть у всех.
Только одни "гавкнут" сразу на посягнувшего и этим все закончится,
а другие боятся показаться хамом
Cleopatra
04-26-2006, 10:57 AM
А их вообще препы читают? Слабо верится!
В мою бытность студенткой пофигист - одногрупник в дипломную работу вставил фразу "И вообще это никому не нужно" напечатанную сплошняком на 30 листах. Втулил это в серединку диплома и получил 5 на защите. :D
Никто и не смотрел че мы там писали, пыхтели.
Ну вам на пофигистов-преподов повезло. А наши читают, хотя бы потому, что специальность новая и качественных материалов по предметам сложновато найти. Вот они и читают. Один нам вообще сказал, что по вашим рефератам я на след год курс лекций готовить буду!
Кстати курсовики тоже читают. Мне пояснительную записку в прошлом году раз так под 6 запарывали. То здесь не так, то здесь неправильно задачи поставила, то материалы изготовления не поставила, то номограмму не дочертила, то расчет не там вставила.
Так что смотря какие преподы и какая специальность.
На гуманитарных - да, им пофиг, писанины этой в год они под 500 страниц получают. А наши - дотошные:(
cosmopolit
04-26-2006, 10:57 AM
с инженерами всегда проблема
Нет, это у инженеров всегда с техникой проблема :D
Alechko
04-26-2006, 10:58 AM
Нет, это у инженеров всегда с техникой проблема :Д
а у зубных врачей с зубами?
Монашка
04-26-2006, 10:59 AM
а у зубных врачей с зубами?нннннааборот...
:28:
cosmopolit
04-26-2006, 10:59 AM
Ну вам на пофигистов-преподов повезло. А наши читают, хотя бы потому, что специальность новая и качественных материалов по предметам сложновато найти. Вот они и читают. Один нам вообще сказал, что по вашим рефератам я на след год курс лекций готовить буду!
Кстати курсовики тоже читают. Мне пояснительную записку в прошлом году раз так под 6 запарывали. То здесь не так, то здесь неправильно задачи поставила, то материалы изготовления не поставила, то номограмму не дочертила, то расчет не там вставила.
Так что смотря какие преподы и какая специальность.
На гуманитарных - да, им пофиг, писанины этой в год они под 500 страниц получают. А наши - дотошные:(
Лекцию он будет готовить!
Что они свои диссертации из студенческих работ лепят - давно не новость.
Alechko
04-26-2006, 10:59 AM
нннннааборот...
:28:
монаш у нас доброе утро а у вас?
cosmopolit
04-26-2006, 11:00 AM
а у зубных врачей с зубами?
А у virgins?
Alechko
04-26-2006, 11:02 AM
А у виргинс?
абсолютно беспроблемные люди
Cleopatra
04-26-2006, 11:04 AM
Ты Моя Могила -пральна расшифровывали предмет...
и еще говорили "пока не сдашь ТММ & ДМ жениться низзя"...
А у нас так говорили:
Сдашь САПРОМАТ, можешь считать, что закончил универ.
Сдашь ТММ - можешь спокойно жениться.
А нам повезло, мы как экспериментальная группа и профессия, у нас ТММ был всего один семестр, а второй семестр (где и должна была курсовая быть) отменили нам :)
Но с ТММ я намучилась. У нас была рейтинговая система, по сумме трех рейтингов в течении семестра ставили оценку. А в том году рейтинги отменили, и мы, как настоящие студенты нифига не ходили на занятия. Пришли на экзамен и узнали, что оценка наша будет состоять из 50 баллов по рейтингу (препод сам решил оставить рейтинг :(, сЦуко, не предупредил даже) и 50 по экзамену.
Экзамен я на 50 баллов сдала, а он мне сказал, что 51 это тройка :grum:
В общем продливала сессию, ходила летом заниматься с другим преподавателем и потом раз так на 5-й, сдала наконец этот чертом ТММ.
Что самое смешное, так это то, что у нашего преподавателя был принцип дурной. Он давал две задачи, если в начале первой была маленькая ошибка (которая на дальнейшее решение не имела никакого влияния), он рвал листок и отправлял восвояси. Девченкам сразу повезло, они на перездачах к другим преподам попадали, а я все к нему:( И то там недочертила вектор скорости, то еще что-то...
cosmopolit
04-26-2006, 11:06 AM
Тут кроме инженеров представители других профессий воще есть или одни кулибины сбились в стаю?
Alechko
04-26-2006, 11:08 AM
Тут кроме инженеров представители других профессий воще есть или одни кулибины сбились в стаю?
я - проктолог человеческих душ
:grum: :grum:
Alechko
04-26-2006, 11:08 AM
Тут кроме инженеров представители других профессий воще есть или одни кулибины сбились в стаю?
я - проктолог человеческих душ
:grum: :grum:
Cleopatra
04-26-2006, 11:08 AM
Теория математическогго маделирования (фу, дрянь!) и дискретная математика( прикольно!)
Теория математического моделирования у нас была. Сдали влегкую....
Странно что у тебя проблемы были с этим.
А для нас ТММ и ДМ, так же как и у Монаши:
тероия машин механизмов и детали машин
Вот это да.
Там Моя Могила.
Дрянь полная.
А детали машин, в принципе у нас отдельным курсом был, и сдали без особых проблем! Я вообще защищалась на коммиссии, так как неуспела дочертить чертежи. Причем в последний день, за 5 минут до конца :lol:
cosmopolit
04-26-2006, 11:10 AM
я - проктолог человеческих душ
:grum: :grum:
А почему два раза?
Палец судорогой свело? Ну это профессиональное недомогание :cool: у проктологов...
Монашка
04-26-2006, 11:11 AM
монаш у нас доброе утро а у вас?у нас зубы...
и уже не утро :1:
Alechko
04-26-2006, 11:12 AM
А почему два раза?
Палец судорогой свело? Ну это профессиональное недомогание :цоол: у проктологов...
нет это у меня экзотическая клиентура
Cleopatra
04-26-2006, 11:12 AM
Нет, это у инженеров всегда с техникой проблема :D
Ась?
Как у инженера (квалифицированного конечно) может с техникой проблемы быть?
Alechko
04-26-2006, 11:13 AM
у нас зубы...
и уже не утро :1:
:confused: это как - добрые зубы
cosmopolit
04-26-2006, 11:14 AM
Ась?
Как у инженера (квалифицированного конечно) может с техникой проблемы быть?
Не слушается, падлюка!
Монашка
04-26-2006, 11:15 AM
А у нас так говорили:
Сдашь САПРОМАТ, можешь считать, что закончил универ.
Сдашь ТММ - можешь спокойно жениться.
...
Что самое смешное, так это то, что у нашего преподавателя был принцип дурной. Он давал две задачи, если в начале первой была маленькая ошибка (которая на дальнейшее решение не имела никакого влияния), он рвал листок и отправлял восвояси. Девченкам сразу повезло, они на перездачах к другим преподам попадали, а я все к нему:( И то там недочертила вектор скорости, то еще что-то...да-да, именно так и говорили...
а препод у нас такой был по физике и химии полимеров...
ежели увидел што пардон чешеь плечико, то сразу "до свидания, у тебя там шпора..."
спорить бесполезно было...
рвал листочки с ответами...
мы с ребятами из группы енти порвыши собрали, склеили и отнесли декану
следующий семестр был легше слегка...
Монашка
04-26-2006, 11:15 AM
:confused: это как - добрые зубыпашти шта :shura:
cosmopolit
04-26-2006, 11:16 AM
нет это у меня экзотическая клиентура
Вы еще уверены, что к Вам приходят как к проктологу????:34:
Саломея
04-26-2006, 11:18 AM
Я вот щас спрашу, тока вы не абижайтесь: А где Манюня? :confused:
cosmopolit
04-26-2006, 11:19 AM
Ась?
Как у инженера (квалифицированного конечно) может с техникой проблемы быть?
Квалифицированный инженер отличается от неквалифицированного тем, что он ломает технику квалифицированно, в смысле дальнейшему ремонту подлежит. Мудрость не моя, а моего профессора. Он на первой лекции объявил, что будет нас учить грамотно ломать технику. Пять лет этому и учил.:D
Монашка
04-26-2006, 11:20 AM
Я вот щас спрашу, тока вы не абижайтесь: А где Манюня? :confused: она ж везде писала и по многу раз...
в отпуске она...
в смысле писала што в будет в отпуске
mineral
04-26-2006, 11:20 AM
Нонче день, залитый солнцем... Сижу, с одушевлением читаю спецификации к проекту...
Cleopatra
04-26-2006, 11:20 AM
да-да, именно так и говорили...
а препод у нас такой был по физике и химии полимеров...
ежели увидел што пардон чешеь плечико, то сразу "до свидания, у тебя там шпора..."
АААААаа, Монаша. Родственная душа. АаааАААААааааааааааааааа
:grum:
У нас такой же Физик был. Только он не рвал, он выгонял:) Правда не за почесание плечиков.. У нас правда были шпоры, так как курс "Физики Концентрированных потоков энергии"без шпоры сдать было нельзя :grum:
А химик нам вот сюрприз сделал. Дал спокойно списать, а потом вообще другой вопрос спрашивал, не тот что в билете :grum:
Сдало всего два человека :lol:. Я одна из них... :oops:
Baghera
04-26-2006, 11:21 AM
Тут кроме инженеров представители других профессий воще есть или одни кулибины сбились в стаю?
Есть.
mineral
04-26-2006, 11:21 AM
Я вот щас спрашу, тока вы не абижайтесь: А где Манюня? :цонфусед:
Сестра Соломея, а что, Патрокл не появлялся в фокусе вашего зрения?
cosmopolit
04-26-2006, 11:23 AM
Нонче день, залитый солнцем... Сижу, с одушевлением читаю спецификации к проекту...
Прихватите логарифмическую линейки и садитесь за чертежную доску кушать пирожки из студенческой столовки
Alechko
04-26-2006, 11:23 AM
Я вот щас спрашу, тока вы не абижайтесь: А где Манюня? :цонфусед:
пишед под ником....
Cleopatra
04-26-2006, 11:24 AM
Квалифицированный инженер отличается от неквалифицированного тем, что он ломает технику квалифицированно, в смысле дальнейшему ремонту подлежит. Мудрость не моя, а моего профессора. Он на первой лекции объявил, что будет нас учить грамотно ломать технику. Пять лет этому и учил.:D
А нас учат немного другому:) Как повысить точность техники (станков) и упрочнить материалы (резцы, развертки, плашки, фрезы и т.д.)
Вернее учили. Сейчас больше касаемо нашей специальности. Т.е. высокоэффективные процессы обработки материалов концентрированными потоками энергии
:oops:
Alechko
04-26-2006, 11:27 AM
Вы еще уверены, что к Вам приходят как к проктологу????:34:
к нам приносят как к проктологу :D
cosmopolit
04-26-2006, 11:28 AM
А нас учат немного другому:) Как повысить точность техники (станков) и упрочнить материалы (резцы, развертки, плашки, фрезы и т.д.)
Вернее учили. Сейчас больше касаемо нашей специальности. Т.е. высокоэффективные процессы обработки материалов концентрированными потоками энергии
:oops:
Клео, Вы слишком глубоко погрузились в инженеринг. Кажется пора девченку спасать, затягивает в болото знаний...
cosmopolit
04-26-2006, 11:31 AM
к нам приносят как к проктологу :D
Проверьте табличку на Вашем кабинете, может там через тире чего-то дописано . :34:
LanaS
04-26-2006, 11:33 AM
Готовлюсь к екзамену по Wills, Trusts, and Estates:val:
mineral
04-26-2006, 11:39 AM
Прихватите логарифмическую линейки и садитесь за чертежную доску кушать пирожки из студенческой столовки
Или булочки с изюмом под кефирчик... Ням-ням...
Зачем же чертежную доску... У меня калькулятор "Электроника" есть...
Cleopatra
04-26-2006, 11:40 AM
Клео, Вы слишком глубоко погрузились в инженеринг. Кажется пора девченку спасать, затягивает в болото знаний...
:grum:
Если вы бы знали, как вы сейчас не правы :grum:
cosmopolit
04-26-2006, 11:41 AM
Или булочки с изюмом под кефирчик... Ням-ням...
Зачем же чертежную доску... У меня калькулятор "Электроника" есть...
ВЫ до сих пор уверены что это был изюм????
mineral
04-26-2006, 11:43 AM
ВЫ до сих пор уверены что это был изюм????
Я не уверен, я знаю, что это был изюм... А что у Вас вызывает столь интересные сомнения?
cosmopolit
04-26-2006, 11:44 AM
Я не уверен, я знаю, что это был изюм... А что у Вас вызывает столь интересные сомнения?
Уберите вашу "Электронику" подальше, на нее бутылка этого ... студенческого кефира не помешается. :eek:
Alechko
04-26-2006, 11:45 AM
Готовлюсь к екзамену по Щиллс, Трустс, анд Естатес:вал:
Лана давайте знакомицца
Я - Алечко :priv:
Baghera
04-26-2006, 11:49 AM
Готовлюсь к екзамену по Щиллс, Трустс, анд Естатес:вал:
Удачи. Школу заканчиваешь и берешь БАР летом?
Саломея
04-26-2006, 11:56 AM
Сестра Соломея, а что, Патрокл не появлялся в фокусе вашего зрения?
Не Минерал, он ведь к Аиду подался, а Саломеины пути....ну в опщим они как пути господни....:kos:
Krasota
04-26-2006, 11:58 AM
конечно же
но ведь судя по твоим постам можно тоже сделать далеко идущие выводы
но реальность далеко не соответствует
согласна?Монаш, если честно, не совсем поняла о чем речь. Выводы о себе разрешаю всем делать какие хотят ишодя из моего персонажа. :)
Монашка
04-26-2006, 12:03 PM
Монаш, если честно, не совсем поняла о чем речь. Выводы о себе разрешаю всем делать какие хотят ишодя из моего персонажа. :)I am allowed to say anything based on observation?
or...??? ;)
mineral
04-26-2006, 12:05 PM
Не Минерал, он ведь к Аиду подался, а Саломеины пути....ну в опщим они как пути господни....:kos:
Зашел в кабачок "Тартар" ненароком, значит... Туда пускают с собаками... Керберу там ништяк...
Krasota
04-26-2006, 12:05 PM
I am allowed to say anything based on observation?
or...??? ;)Yes, you are allowed to say anything based on the observation of the forum character. :)
mineral
04-26-2006, 12:06 PM
Монаш, если честно, не совсем поняла о чем речь. Выводы о себе разрешаю всем делать какие хотят ишодя из моего персонажа. :)
А можно делать вводы тоже? Или контур только на вывод сконфигурирован?
Krasota
04-26-2006, 12:09 PM
А можно делать вводы тоже? Или контур только на вывод сконфигурирован?А вы пошляк! ;)
mineral
04-26-2006, 12:10 PM
А вы пошляк! ;)
Хм? Я серьезно, по-научному, подошел к вопросу... А Вы, мадам, сразу в глаз...
cosmopolit
04-26-2006, 12:15 PM
а сейчас кофе пью и сигареткой дымлю. Вот
tanchik
04-26-2006, 12:27 PM
А я спать хочу:( утром два раза чуть в аварию не попала, пока до работы доехала сонная.
LanaS
04-26-2006, 12:27 PM
Лана давайте знакомицца
Я - Алечко :priv:
Давайте, :priv: я как вы уже догадались, Лана:27:
cosmopolit
04-26-2006, 12:31 PM
А я спать хочу:( утром два раза чуть в аварию не попала, пока до работы доехала сонная.
Ночь удалась! :bis:
LanaS
04-26-2006, 12:33 PM
Удачи. Школу заканчиваешь и берешь БАР летом?
Спасибо, да я пока на паралигала учусь :oops: , но собираюсь продолжать учиться дальше, на адвоката :znaika:
tanchik
04-26-2006, 12:35 PM
Ночь удалась! :bis:
да нет, как раз наоборот:(
Карина
04-26-2006, 12:53 PM
к нам седня на экз приезжали другие ученики
и там был такой паренек.....мммм......
и чем моя голова забита:(
Krasota
04-26-2006, 12:58 PM
Хм? Я серьезно, по-научному, подошел к вопросу... А Вы, мадам, сразу в глаз...[Look on the bright side] Могла бы и туда где больнее. :evillaugh
mineral
04-26-2006, 01:01 PM
[Look on the bright side] Могла бы и туда где больнее. :evillaugh
Интересно, а куда больнее? "Призрачно все в этом мире бушующем"... Все так субъективно...
mineral
04-26-2006, 01:01 PM
Давайте, :priv: я как вы уже догадались, Лана:27:
Я, вот, например, даже теперь еще не догадался... Что делать-то?
Krasota
04-26-2006, 01:03 PM
Интересно, а куда больнее? "Призрачно все в этом мире бушующем"... Все так субъективно...вы же мужчина, должны знать куда больнее. :evillaugh
mineral
04-26-2006, 01:07 PM
вы же мужчина, должны знать куда больнее. :evillaugh
Но это не означает, что я буду делиться этим знанием с Вами... Ох, сударыня, как же уйти от мук невозможности поделиться знанием о самом сокровенном?
Krasota
04-26-2006, 01:13 PM
Но это не означает, что я буду делиться этим знанием с Вами... Ох, сударыня, как же уйти от мук невозможности поделиться знанием о самом сокровенном?Почему не делиться? Я то знаю куда вам больно. Между ног больно. :znaika: Ну в сердце тоже больно. И в глаз. Но междну ног больнее.:evillaugh
LanaS
04-26-2006, 01:14 PM
Я, вот, например, даже теперь еще не догадался... Что делать-то?
Ну, прочтите еще раз мой ник, может это поможет:rtyu:
mineral
04-26-2006, 01:22 PM
Ну, прочтите еще раз мой ник, может это поможет:rtyu:
Прочитал... Не помогло... На вашем нике - Лан множественное число... Я какая из них Вы - не знаю... Увы мне, увы...
LanaS
04-26-2006, 01:34 PM
Прочитал... Не помогло... На вашем нике - Лан множественное число... Я какая из них Вы - не знаю... Увы мне, увы...
Да я одна такая, единственная и неповторимая... :27: Просто когда пробовала зарегистририваться как Лана, оказалось такой ник уже есть, пришлось добавить первую букву своей фамилии :user:
mineral
04-26-2006, 03:14 PM
Да я одна такая, единственная и неповторимая... :27: Просто когда пробовала зарегистририваться как Лана, оказалось такой ник уже есть, пришлось добавить первую букву своей фамилии :user:
Да знаю я, знаю... Просто, сижу, дурака корчу... А Вы отмазываетесь... Ибо есть у Вас маленькая портативная отмазывалка...
Malishka
04-26-2006, 03:16 PM
Да знаю я, знаю... Просто, сижу, дурака корчу... А Вы отмазываетесь... Ибо есть у Вас маленькая портативная отмазывалка...
Случайно прочитала драчу.....................:D :D :D
Alechko
04-26-2006, 03:20 PM
Давайте, :прив: я как вы уже догадались, Лана:27:
а у Вас аватарка красивая...:27:
Фима Собак
04-26-2006, 03:24 PM
http://www.plakat.ru/cat_int/220103.jpg
mineral
04-26-2006, 03:25 PM
Случайно прочитала драчу.....................:D :D :D
До последнего момента не знала, что умеешь читать?
LanaS
04-26-2006, 03:28 PM
а у Вас аватарка красивая...:27:
Спасибо, :sfs: а у Вас веселая :D
Alechko
04-26-2006, 03:37 PM
Спасибо, :сфс: а у Вас веселая :Д
а Вы лоер?
LanaS
04-26-2006, 03:41 PM
а Вы лоер?
Еще нет, пока только на паралигала учусь :val:
Alechko
04-26-2006, 03:42 PM
Еще нет, пока только на паралигала учусь :вал:
в ЛА?
klukva
04-26-2006, 03:43 PM
ухожу домой с огромным букетом цветов............довольна как поровоз........
Alechko
04-26-2006, 03:46 PM
ухожу домой с огромным букетом цветов............довольна как поровоз........
штозапразник?
Malishka
04-26-2006, 03:48 PM
До последнего момента не знала, что умеешь читать?
Нет, просто читаю слишком быстро
LanaS
04-26-2006, 03:49 PM
в ЛА?
Нет, но планирую переехать в Сан Диего :mor:
Alechko
04-26-2006, 03:50 PM
Нет, но планирую переехать в Сан Диего :мор:
очень хороший город. удачи :kiss:
Рижанка
04-26-2006, 03:52 PM
Не могла больше оставаться на работе... Ушла домой... Что дома делать, тоже без понятия...
Malishka
04-26-2006, 03:53 PM
Не могла больше оставаться на работе... Ушла домой... Что дома делать, тоже без понятия...
Почему?
Все в порядке?
Рижанка
04-26-2006, 03:57 PM
Неа, дела сердешные, будь они не ладны
Robot
04-26-2006, 04:06 PM
штозапразник?
Secretary Day.
Robot
04-26-2006, 04:42 PM
Да я одна такая, единственная и неповторимая... :27: Просто когда пробовала зарегистририваться как Лана, оказалось такой ник уже есть, пришлось добавить первую букву своей фамилии :усер:
У Вас красивая фамилия.
LanaS
04-26-2006, 05:31 PM
А как узнали, я ведь сказала, что это первая буква, а слов, начинающихся с S очень много, а не только те, что вы подумали :pocl:
Malishka
04-26-2006, 05:31 PM
Неа, дела сердешные, будь они не ладны
Какая сволоч разбила тебе сердце????
mineral
04-26-2006, 06:21 PM
Какая сволоч разбила тебе сердце????
Знатный молотобоец, однака...
Galka
04-26-2006, 06:42 PM
есть хачууууу!!!!! злая...зубы клацают.:evillaugh ...лень к холодильнику топать...ктоб подвёз:rolleyes: ...
Akela
04-26-2006, 07:05 PM
А как узнали, я ведь сказала, что это первая буква, а слов, начинающихся с С очень много, а не только те, что вы подумали :поцл:
Здравствуй, Лана.
Добро пожаловать...
Расскажи о себе.. в разделе "Давайте познакомимся".
Кстати, твоя фамилия ведь заканчивается на "я". ;)
Akela
04-26-2006, 07:06 PM
У Вас красивая фамилия.
Ты тоже знаешь? :grum:
КошЫчка
04-26-2006, 07:14 PM
есть хачууууу!!!!! злая...зубы клацают.:евиллаугх ...лень к холодильнику топать...ктоб подвёз:роллеыес: ...
берёшь детей.. запрягаешь упряжку.. иииииииииииииии... на них резвых к холодильнику.. мужа тоже кстати впречь можно.. будет вожаком :grum:
Aurbo
04-26-2006, 07:19 PM
есть хачууууу!!!!! злая...зубы клацают.:евиллаугх ...лень к холодильнику топать...ктоб подвёз:роллеыес: ...
Посылаю тебе 300 гигабайтов мороженого.
С любовью,
Ваша Змея.
Sarochka
04-26-2006, 08:13 PM
ходила к менеджеру, рассказала все, как было
они там посоветовались, посовещались, и решили, что НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ,
оказывается в Америке каждый гандон имеет право открывать на тебя свою пасть
ладно, подождем до возвращения из отпуска :cool:
LanaS
04-26-2006, 08:24 PM
Здравствуй, Лана.
Добро пожаловать...
Расскажи о себе.. в разделе "Давайте познакомимся".
Кстати, твоя фамилия ведь заканчивается на "я". ;)
Почти угадал, на "а" заканчивается моя фамилия :pivo:
КошЫчка
04-26-2006, 08:26 PM
ходила к менеджеру, рассказала все, как было
они там посоветовались, посовещались, и решили, что НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ,
оказывается в Америке каждый гандон имеет право открывать на тебя свою пасть
ладно, подождем до возвращения из отпуска :цоол:
Славча.. есть правила поведения на работе - профессиональная этика. Если на тебя на работе кричат или оскорбляют это не профессиональное поведение [unprofessional behavior], это так же создаёт неблагоприятную обстановку [hostile environment], в условиях которой ты не можешь работать с полной отдачей. Тебя не устроил ответ твоего начальника? я тебе уже сказала, обратись в отдел кадров... не сейчас, после отпуска, но обязательно (!!!) законспектируй свою сегодняшнюю беседу с босом. Можешь даже ему копию послать типо [here's a summary of the discussion you and I had today (date) regarding the behavoiral issues in the department blah blah blah... ] чтобы по приезду никаких сюрпризов не было.
Sarochka
04-26-2006, 08:47 PM
Славча.. есть правила поведения на работе - профессиональная этика. Если на тебя на работе кричат или оскорбляют это не профессиональное поведение [unprofessional behavior], это так же создаёт неблагоприятную обстановку [hostile environment], в условиях которой ты не можешь работать с полной отдачей. Тебя не устроил ответ твоего начальника? я тебе уже сказала, обратись в отдел кадров... не сейчас, после отпуска, но обязательно (!!!) законспектируй свою сегодняшнюю беседу с босом. Можешь даже ему копию послать типо [here's a summary of the discussion you and I had today (date) regarding the behavoiral issues in the department blah blah blah... ] чтобы по приезду никаких сюрпризов не было.
ок, спасибо, Кошечка
я думаю, что справлюсь с этой ситуацией, но мне просто неприятно, что менеджерам пофиг, что я просто бьюсь головой об стенку
кстати, я на работе очень скромно себя веду, не люблю конфликтов и ссор, но эта ситуация выбивает меня из колеи :(
Akela
04-26-2006, 08:51 PM
Почти угадал, на "а" заканчивается моя фамилия :pivo:
34B?
NataliaLA
04-26-2006, 08:57 PM
гром гримит !
LanaS
04-26-2006, 09:05 PM
34B?
34C :27:
Akela
04-26-2006, 09:06 PM
34C :27:Это радует. И внушает уважение.
И еще раз - добро пожаловать!:34:
Vitta
04-26-2006, 09:20 PM
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ---- как я зол!!!
Гы-гы-гы..
LanaS
04-26-2006, 09:29 PM
Это радует. И внушает уважение.
И еще раз - добро пожаловать!:34:
Спасибо! А чем сами порадовать можете? 25? :34:
NataliaLA
04-26-2006, 09:30 PM
А чем сами порадовать можете? 25? :34:
мы все во внимании:grum:
Akela
04-26-2006, 09:36 PM
Спасибо! А чем сами порадовать можете? 25? :34:
7. Но в другой системе измерения.
И много благодарных отзывов. ;)
Akela
04-26-2006, 09:36 PM
мы все во внимании:грум:
Уже 8. :grum:
seaman
04-26-2006, 09:37 PM
Уже 8. :грум:
Инчей?
Akela
04-26-2006, 09:38 PM
Инчей?
Я тебе поставил плюс за этот вопрос. :grum:
NataliaLA
04-26-2006, 09:39 PM
Инчей?
см?
плюс поставил, а ответа нет...такс такс
LanaS
04-26-2006, 09:39 PM
Уже 8. :grum:
Внушает уважение! Уже 10? :chmok:
Монашка
04-26-2006, 09:40 PM
Инчей?
см?....дотс пёр инч
Akela
04-26-2006, 09:41 PM
см?
плюс поставил, а ответа нет...такс такс
Наташа, я начинаю волноваться за твоего молодого человека. :grum:
NataliaLA
04-26-2006, 09:41 PM
дотс пёр инч
может он вообще про потолки в метрах дома...фиг поймешь
NataliaLA
04-26-2006, 09:42 PM
Наташа, я начинаю волноваться за твоего молодого человека. :grum:
не стОит
Монашка
04-26-2006, 09:42 PM
а чем тут хвастаются???
а???
мож и я чем смогу...
у меня бальшой поп (я про 5 точку если че)
NataliaLA
04-26-2006, 09:42 PM
а чем тут хвастаются???
а???
мож и я чем смогу...
у меня бальшой поп (я про 5 точку если че)
здесь все в размерах просят
Akela
04-26-2006, 09:43 PM
Внушает уважение! Уже 10? :чмок:
Нет. Я никогда не обманываю.
Но если "с чувством, с толком, с расстановкой", то разницы не почувствуешь.
P.S. Вон Наташа даже не знает разницы между инчами и сантиметрами...
Монашка
04-26-2006, 09:43 PM
здесь все в размерах просята...........
в том самом месте я ХХХХХХХХ
этта такой размер если че
NataliaLA
04-26-2006, 09:44 PM
P.S. Вон Наташа даже не знает разницы между инчами и сантиметрами...и метрами, млм.....да да
Akela
04-26-2006, 09:44 PM
а...........
в том самом месте я ХХХХХХХХ
этта такой размер если че
Монаша.. При всем моем уважении и даже любви..
В том самом месте о котором говорится.. ты - в отрицательном измерении.. :grum:
Akela
04-26-2006, 09:45 PM
и метрами, млм.....да да
Начинаю ему завидовать.
Ты сравнить нас не хочешь?
seaman
04-26-2006, 09:46 PM
а...........
в том самом месте я ХХХХХХХХ
этта такой размер если че
Это пляшущие человечки? И их нужно такое лоличество чтобы обхватить?:confused:
Монашка
04-26-2006, 09:46 PM
Монаша.. При всем моем уважении и даже любви..
В том самом месте о котором говорится.. ты - в отрицательном измерении.. :grum:ах!!! у меня есть!!! ЕСТЬ попа!!!
/утирает слезы и сопли/
Монашка
04-26-2006, 09:47 PM
Это пляшущие человечки? И их нужно такое лоличество чтобы обхватить?:confused:ддда... одному не справится... :1:
Akela
04-26-2006, 09:47 PM
ах!!! у меня есть!!! ЕСТЬ попа!!!
/утирает слезы и сопли/
Мы не про попу.. Мы про пипу..
:grum:
NataliaLA
04-26-2006, 09:49 PM
не хочу
я блин есть хочу
где он :evillaugh
чертовы пробки :28:
LanaS
04-26-2006, 09:49 PM
Хорошее название у темы: что вы сейчас делаете?--мерки снимаем с того, у кого что есть! :grum:
Монашка
04-26-2006, 09:49 PM
Мы не про попу.. Мы про пипу..
:grum:вот там у меня все дика скромна... :27:
Akela
04-26-2006, 09:49 PM
не хочу
я блин есть хочу
где он :евиллаугх
чертовы пробки :28:
Он работает на заводе, производящем пробки? У него овертайм?:rolleyes:
Akela
04-26-2006, 09:50 PM
Хорошее название у темы: что вы сейчас делаете?--мерки снимаем с того, у кого что есть! :грум:
Да. У меня есть, что есть. ;)
NataliaLA
04-26-2006, 09:50 PM
Он работает на заводе, производящем пробки? У него овертайм?:rolleyes:
:grum::grum::grum::grum:
Akela
04-26-2006, 09:52 PM
:грум::грум::грум::грум:
Наташа, поменяй аватару, а то у меня сейчас будет 8,5 , а то и все 9.
Akela
04-26-2006, 09:53 PM
Наташа, всё. Можешь уже не менять. Спасибо. :grum:
LanaS
04-26-2006, 09:55 PM
Наташа, всё. Можешь уже не менять. Спасибо. :grum:
Так быстро?:D
NataliaLA
04-26-2006, 09:56 PM
Так быстро?:D
:grum::grum::grum:
хааааааааааааааааааааааа
Монашка
04-26-2006, 09:56 PM
Так быстро?:Dн уда, он навернае любит квики или нунер
Акела, че любишь больше, квикер? нунер? снекер?
Akela
04-26-2006, 09:57 PM
Так быстро?:Д
67 секунд - это быстро????
Глядя попеременно то на твою, то на Наташину аватару??
Я же не железный!
cosmopolit
04-26-2006, 09:57 PM
Наташа, поменяй аватару, а то у меня сейчас будет 8,5 , а то и все 9.
Можно полюбопытствовать - это по окружности в сантиметрах, или длина в дюймах?
Akela
04-26-2006, 09:59 PM
н уда, он навернае любит квики или нунер
Акела, че любишь больше, квикер? нунер? снекер?
Больше всего я люблю:
1. морнинг фукер (пока я не проснулся)
2. виртуал квикер (anytime)
3. модерировать посты Бабы Яги
Монашка
04-26-2006, 09:59 PM
Можно полюбопытствовать - это по окружности в сантиметрах, или длина в дюймах?ДОТС ПЁР ИНЧ!!!!!!
Akela
04-26-2006, 10:00 PM
Можно полюбопытствовать - это по окружности в сантиметрах, или длина в дюймах?
О, тут я вижу собрались профессионалы...
:grum:
Вот дюймовочкой меня еще никто не называл..
NataliaLA
04-26-2006, 10:00 PM
Акел, сколько у тебя займет эта аватара?
***********УБРАНО **************
Монашка
04-26-2006, 10:02 PM
Акел, сколько у тебя займет эта аватара?
я уже....
Kadet
04-26-2006, 10:02 PM
Акел, сколько у тебя займет эта аватара?
Падажди, не убирай!!! Здеся не тока Акела интерисуется!!!
Malishka
04-26-2006, 10:02 PM
67 секунд - это быстро????
Глядя попеременно то на твою, то на Наташину аватару??
Я же не железный!
Хорошо что ты не Робот:rolleyes: :evillaugh
Akela
04-26-2006, 10:03 PM
Акел, сколько у тебя займет эта аватара?
Минут 5. Мне ж надо придти в себя.
Malishka
04-26-2006, 10:03 PM
ДОТС ПЁР ИНЧ!!!!!!
А почему не в литрах?:rolleyes:
NataliaLA
04-26-2006, 10:03 PM
все, ребята друг пришел
до завтра !
Akela
04-26-2006, 10:03 PM
Хорошо что ты не Робот:роллеыес: :евиллаугх
Да.. Робот мог бы... Но кому интересно с железякой?
LanaS
04-26-2006, 10:04 PM
67 секунд - это быстро????
Глядя попеременно то на твою, то на Наташину аватару??
Я же не железный!
А если без аватару, неужто еще быстрее? :goss:
cosmopolit
04-26-2006, 10:04 PM
Акел, сколько у тебя займет эта аватара?
***********УБРАНО **************
Наташа, пожалейте Вы Акелу!
seaman
04-26-2006, 10:04 PM
Больше всего я люблю:
3. модерировать ...
Мне кажется теперь все в эту тему сбегутся и модерировать начнут...
Malishka
04-26-2006, 10:05 PM
Да.. Робот мог бы... Но кому интересно с железякой?
Так вы же для себя стараетесь. У Робота пострадали бы только руки и железное покрытие...............там
Akela
04-26-2006, 10:05 PM
А если без аватару, неужто еще быстрее? :госс:
Без аватары, а еще с газетой "Советский Спорт" в руках - вечность..:):):
Akela
04-26-2006, 10:05 PM
Наташа, пожалейте Вы Акелу!
Спасибо.
При встрече поблагодарю лично!
Монашка
04-26-2006, 10:07 PM
А почему не в литрах?:rolleyes:можна даж и в галонах...
или даже в попугаях... :angel:
cosmopolit
04-26-2006, 10:07 PM
Спасибо.
При встрече поблагодарю лично!
Мы пойдем в консерваторию или сразу на сеновал?:D
Akela
04-26-2006, 10:08 PM
Мы пойдем в консерваторию или сразу на сеновал?:Д
Если женщина так легко говорит о сеновале, то такую женщину не грех повести и в консерваторию и куда ее душа пожелает.
Akela
04-26-2006, 10:09 PM
Так вы же для себя стараетесь. У Робота пострадали бы только руки и железное покрытие...............там
Твое знание анатомии радует. :grum:
cosmopolit
04-26-2006, 10:10 PM
Если женщина так легко говорит о сеновале, то такую женщину не грех повести и в консерваторию и куда ее душа пожелает.
Душа желает восхождения на Эверест!!!!!!
LanaS
04-26-2006, 10:11 PM
Без аватары, а еще с газетой "Советский Спорт" в руках - вечность..:):):
С такой газетой в руках можно только ждать вечность, так даже до 7 не дойдет:hit:
Kadet
04-26-2006, 10:11 PM
Душа желает восхождения на Эверест!!!!!!
Гм... Теперь ЭТО так называется?????
Akela
04-26-2006, 10:11 PM
Душа желает восхождения на Эверест!!!!!!
[Empire State Building] не заменит?
Akela
04-26-2006, 10:12 PM
С такой газетой в руках можно только ждать вечность, так даже до 7 не дойдет:хит:
Лана, не концентрируйся на цифрах. Ты пропустила самое главное - "много благодарных отзывов".
;)
LanaS
04-26-2006, 10:14 PM
Отзывы в студию! :bis:
cosmopolit
04-26-2006, 10:16 PM
[Empire State Building] не заменит?
Нет не заменит! Он со всех сторон просматривается!:)
Sarochka
04-26-2006, 10:17 PM
пойду побегаю
Sarochka
04-26-2006, 10:17 PM
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ---- как я зол!!!
Гы-гы-гы..
чего?
cosmopolit
04-26-2006, 10:18 PM
Гм... Теперь ЭТО так называется?????
А Вы о чем таком плохом подумали?
Мы об обыденном - о диком сексе!
Akela
04-26-2006, 10:19 PM
Отзывы в студию! :бис:
Пожалуйста.
Дорогой Акельчик. Это были самые незабываемые 27 с половиной минут в моей жизни!!! Твоя (здесь стерто)
Акелушка!!!! Из всех мужчин этого форума только ты смог добиться у меня мултипл оргазма!!!! И это даже при том, что мы никогда не виделись! Люблю, целую, твоя (здесь стерто)
Акела! Сволочь! Если ты еще раз к ней подойдешь, то я ..
Извини, это был от мужчины.
Хочу, чтоб ты еще раз ласкал мою грудь, целовал меня, обнимал.... Всегда готова (здесь стерто)
Akela
04-26-2006, 10:19 PM
Нет не заменит! Он со всех сторон просматривается!:)
Тогда Golden Gate.. ;) :grum:
Akela
04-26-2006, 10:20 PM
Ребята, с вами было хорошо, но я устал.. Спать пора..
Всем - спокойной ночи (Витте - доброе утро).
Пока!
Vitta
04-26-2006, 10:21 PM
чего?
Так..сброс атрицательной инергии..Работы много. Я уже кусаюсь..да..
LanaS
04-26-2006, 10:21 PM
Пока поверим на слово, Akela! Впечатляет!:good:
Kadet
04-26-2006, 10:21 PM
А Вы о чем таком плохом подумали?
Мы об обыденном - о диком сексе!
Дык и я о том же!!!!
На Эвересте не был, но на Эльбрус как-то забрался...
cosmopolit
04-26-2006, 10:22 PM
Тогда Golden Gate.. ;) :grum:
Это далеко?
Vitta
04-26-2006, 10:22 PM
Ребята, с вами было хорошо, но я устал.. Спать пора..
Всем - спокойной ночи (Витте - доброе утро).
Пока!
Пасибки ..у меня уже полдень. Сладких снофф
cosmopolit
04-26-2006, 10:24 PM
Дык и я о том же!!!!
На Эвересте не был, но на Эльбрус как-то забрался...
Понятно, если забрался как-то, то снимали оттуда вертолетом.
Cherry29
04-26-2006, 10:25 PM
За три дня я мож два курсовика осилю, но никак не бизнес план с рефератами:(
а я слышала что сеичас в Рашке можно курить любоi реферат,дипломную работу ну и всё в етом духе, в самые короткие сроки, к преподу обратись он те и напишет..пусть потом сам себе (тока попробует)за4е-oт не поставит..:grum:
Gazel
04-26-2006, 10:25 PM
Дык и я о том же!!!!
На Эвересте не был, но на Эльбрус как-то забрался...
Признаваися в каком году? я там была летом 1982 - дошла до приюта 11 -сдохла. :evillaugh
Kadet
04-26-2006, 11:34 PM
Признаваися в каком году? я там была летом 1982 - дошла до приюта 11 -сдохла. :евиллаугх
Афигеть!!! Эта мы че, в адной связке перли???
Я тоже в 82-м...
Sarochka
04-27-2006, 12:21 AM
Виттуля, у меня к тебе давно есть аватара...если понравится
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2776&stc=1&d=1146115250
Vitta
04-27-2006, 12:33 AM
Чет она какая-то депрессивная..Я ж никуда не бегу..
На нынешней у меня очень замечательное душевное равновесие . И я прогуливаюсь в кайф..
Но тем не менее спасибо