PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41

Cleopatra
05-04-2006, 12:17 PM
И я серьёзно. :D
Ура. Маню увидем :)

Манюня
05-04-2006, 12:17 PM
Ура. Маню увидем :) Кто сказал? Говою ж - Я фотала. :8:

Cleopatra
05-04-2006, 12:27 PM
Кто сказал? Говою ж - Я фотала. :8:
БлиН!
Все народ, расходись, обзор Мани отменяется :cry:

Mikhail-u
05-04-2006, 12:35 PM
Народу вообще думать вредно.

А я вот сейчас пойду зарабатывать себе автомат по Социологии и политологии.
Хоть бы получилось.
/скрестила пальчики/

Ни пиха. Я имел в виду "ни пуха":)

А что разве автомат зарабатывается в один момент, не путем кропотливага труда в течение семестра?

Карина
05-04-2006, 12:58 PM
Кто сказал? Говою ж - Я фотала. :8:
ню вот... что и требовалось доказать

Карина
05-04-2006, 01:27 PM
кто знает какой код в Англии?

Hoboken Girl
05-04-2006, 01:38 PM
кто знает какой код в Англии?

Код - 44

CrazyDoctor
05-04-2006, 01:46 PM
Хабокен.... рррраздевайся

Hoboken Girl
05-04-2006, 01:51 PM
Хабокен.... рррраздевайся

:27:

:fig:

Карина
05-04-2006, 01:57 PM
Код - 44
спасибо!



а в какой стране 90? кто нить в курсе?

CrazyDoctor
05-04-2006, 01:59 PM
:27:

:fig:Хабокин... Нисопротивляйся!

Robot
05-04-2006, 02:14 PM
спасибо!



а в какой стране 90? кто нить в курсе?
Конго.

Карина
05-04-2006, 02:22 PM
Конго.
:2:

Cleopatra
05-04-2006, 02:25 PM
Ни пиха. Я имел в виду "ни пуха":)

А что разве автомат зарабатывается в один момент, не путем кропотливага труда в течение семестра?
Сегодня последнее занятие. Если все благополучно пройдет (уже прошло) то автомат:lad:

Shtirliz
05-04-2006, 02:26 PM
а у меня на этой неделе экзамены :(

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/dem/demon-1146739363_i_7297_full.jpg

Cleopatra
05-04-2006, 02:27 PM
:2:У тебя друг из Конго?:)
Звонит? В любви признается?

А ну признавайСЯ!!!

Cleopatra
05-04-2006, 02:27 PM
а у меня на этой неделе экзамены :(

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/dem/demon-1146739363_i_7297_full.jpg
У меня через две недели.
Но тебе ни Пуха;)

Baghera
05-04-2006, 02:28 PM
а у меня на этой неделе экзамены :(

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/dem/demon-1146739363_i_7297_full.jpg

break a leg :)

Карина
05-04-2006, 02:28 PM
У тебя друг из конго?:)
Звонит? В любви признается?

А ну признавайСЯ!!!х/з....
недавно был звонок... такой номерок интересный... взяла трубку - а там тишина
:?

Карина
05-04-2006, 02:29 PM
а у меня на этой неделе экзамены :(


и у меня :(

Cleopatra
05-04-2006, 02:32 PM
х/з....
недавно был звонок... такой номерок интересный... взяла трубку - а там тишина
:?
Даже без томного дыхания?
Странно...

Cleopatra
05-04-2006, 02:34 PM
и у меня :(
Не ври, у тебя давно уже :)

Robot
05-04-2006, 02:36 PM
а у меня на этой неделе экзамены :(

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/dem/demon-1146739363_i_7297_full.jpg
Штирлиз, простите великодушно, но я ету картинку заберу в другую тему.

Карина
05-04-2006, 02:37 PM
Даже без томного дыхания?
Странно...
в том то все и дело!!!


ну я надеюсь,что Робот пошутил ... :?

Hoboken Girl
05-04-2006, 02:37 PM
Хабокин... Нисопротивляйся!

Нимагу.. Я тибя дразню... :27:

Карина
05-04-2006, 02:38 PM
Не ври, у тебя давно уже :)
давно.... и еще долго будут продолжацца :(

Shtirliz
05-04-2006, 02:40 PM
Штирлиз, простите великодушно, но я ету картинку заберу в другую тему.
Хорошо, но какже меня будут узнавать?

Baghera
05-04-2006, 02:41 PM
и у меня :(

ни пуха, ни пера :)

Shtirliz
05-04-2006, 02:41 PM
Спасибо за пожелания, даммы и господа :D

Карина
05-04-2006, 02:43 PM
ни пуха, ни пера :)
К чурта,нах!

CrazyDoctor
05-04-2006, 02:46 PM
Нимагу.. Я тибя дразню... :27:
Ффсирафно ты пудишь моя, белый женщина, будешь мая! Сунар ор лэйтар, нисопратиффляйся, кафарю тебе!

Robot
05-04-2006, 02:50 PM
Хорошо, но какже меня будут узнавать?
По девичьей фамилии.

Sex Patriot
05-04-2006, 02:54 PM
Вот какие люди интересные.Сежу на Знакомствах ,в анкете --> ищет приятную девушку для разнообразия сексуальной жизни, тут полычаю письмо.:
Привет как дела,какая цель Знакомства.
Что то я ни чего не понимаю...

Shtirliz
05-04-2006, 02:55 PM
По девичьей фамилии.
Ну вот, сначала все фоту просят, а потом ф другие теми забирают. :D :D :D

Hoboken Girl
05-04-2006, 02:59 PM
Ффсирафно ты пудишь моя, белый женщина, будешь мая! Сунар ор лэйтар, нисопратиффляйся, кафарю тебе!

Расстёгиваит пугаффички на кофте.. :27:

Монашка
05-04-2006, 03:01 PM
холодное шампанское среди рабочего дня помогает жить :roll:

Sarochka
05-04-2006, 03:12 PM
ура, Манюня вернулась!

Cleopatra
05-04-2006, 03:36 PM
в том то все и дело!!!


ну я надеюсь,что Робот пошутил ... :?
Робот - железо.
Железо не шутит!! :oops: Оно всегда очень серьезно!!

Cleopatra
05-04-2006, 03:38 PM
ура, Манюня вернулась!
На мой взгляд, это самая искренняя радость возвращению Манюни!

Карина
05-04-2006, 03:43 PM
Робот - железо.
Железо не шутит!! :oops: Оно всегда очень серьезно!!
на проводе была Турция

Манюня
05-04-2006, 03:49 PM
На мой взгляд, это самая искренняя радость возвращению Манюни! Ну ты ещё мою личку не видела...:27:

Cleopatra
05-04-2006, 03:51 PM
напроводе была Турция
Ужоснах. Эти мне турки, на скайпе уже просто... просто...

Делает вывод: Роботу надо сменить микропроцессор, барахлит патаму чтА.

Cleopatra
05-04-2006, 03:52 PM
Ну ты ещё мою личку не видела...:27:А там небось цветы, стихи, торты.... Охххх...

Мичтает посмотреть личку Манюни.. :27:

Карина
05-04-2006, 03:53 PM
Ужоснах. Эти мне турки, на скайпе уже просто... просто...

Делает вывод: Роботу надо сменить микропроцессор, барахлит патаму чтА.
у меня в мсне их навалом было.... но на днях почистила все


ну я понимаю скаып,аська..... но мобильный :?

Cleopatra
05-04-2006, 04:07 PM
ну я понимаю скаып,аська..... но мобильный :?
Технический прогресс :lol:

MYXOMOP
05-04-2006, 05:54 PM
газетку читаем

mineral
05-04-2006, 06:19 PM
Бью каблуком по одноцентовой монетке... Получается прикольно...

Манюня
05-04-2006, 06:39 PM
Подруга по работе прислала цветы, зная что я сегодня первый день после отпуска. Приятно.

Emil65
05-04-2006, 06:40 PM
С приездом!

LanaS
05-04-2006, 06:49 PM
Пью Smirnoff Ice по поводу сдачи экзамена Wills, Trusts, and Estates :34: :beer2:

Манюня
05-04-2006, 07:00 PM
[Wills] любила, [Trusts] не очень.

Млин, я засыпаю, всё никак к здешнему времени обратно не привыкну.

КошЫчка
05-04-2006, 07:02 PM
Пью Smirnoff Ice по поводу сдачи экзамена Wills, Trusts, and Estates :34: :beer2:
Congrats!!! :52: take something stronger for it :lol:

LanaS
05-04-2006, 07:10 PM
Спасибо! Шампанское в холодильнике охлаждается, жду мужа с работы! :beer2:

КошЫчка
05-04-2006, 07:12 PM
Манюня, хачЮ атчёта, Зюзика, и фрэнч круасан.. с севрюгой.. (садицЦа.. ждёт)

Shtirliz
05-04-2006, 07:13 PM
Пью Смирнофф Ице по поводу сдачи экзамена Щиллс, Трустс, анд Естатес :34: :беер2:

Везёт тибе, у меня ета гадость толко ф Панидельник :(

LanaS
05-04-2006, 07:21 PM
Да, гадость редкая, особенно Tax Considerations in Estate Administration :28:
Желаю удачи! :34:

Mikhail-u
05-04-2006, 07:34 PM
Сегодня последнее занятие. Если все благополучно пройдет (уже прошло) то автомат:лад:
Такой короткий семестр?

Akela
05-04-2006, 07:48 PM
Сдал Wills, Trusts, and Estates.

Занимаюсь сексом.

CrazyDoctor
05-04-2006, 08:10 PM
*шепотом* Хабокин, Хабокин... что с кофточкой, Хабокин. Слетела ли она уж с обнаженного плеча? Отвечай, Хабокин. Прием

Манюня
05-04-2006, 08:35 PM
Манюня, хачЮ атчёта, Зюзика, и фрэнч круасан.. с севрюгой.. (садицЦа.. ждёт) Коша, хвост отсидишь. :D Отчета наверно до следущей недели не будет. У нас напряженные дни переезда на носу.

Aurbo
05-04-2006, 08:37 PM
А у нас новости...

Baghera
05-04-2006, 08:39 PM
А у нас новости...


Колись :)
нужто убила и похоронила???

Aurbo
05-04-2006, 08:40 PM
Это на форуме,для Манюни..Леона забанили...Скучно на форуме стало...

Манюня
05-04-2006, 08:44 PM
Ну уж кто кто, а Леон для меня никогда забавой не был :roll:

КошЫчка
05-04-2006, 08:46 PM
Коша, хвост отсидишь. :Д Отчета наверно до следущей недели не будет. У нас напряженные дни переезда на носу.
непоэл.. явочная квартира в Чикаке накрылась медным тазом?? :hmm:

Манюня
05-04-2006, 08:58 PM
непоэл.. явочная квартира в Чикаке накрылась медным тазом?? :хмм: Не, стил авэйлэбл фор рент. :D

КошЫчка
05-04-2006, 09:00 PM
Не, стил авэйлэбл фор рент. :Д
а Зюзик?? из хи фор рент ту? :D

Манюня
05-04-2006, 09:02 PM
а Зюзик?? из хи фор рент ту? :Д Мозги рентуются за competitive compensation :evillaugh

Mikhail-u
05-04-2006, 11:39 PM
Мозги рентуются за цомпетитиве цомпенсатион :евиллаугх

а все остальное за исключением мозгов?

LanaS
05-04-2006, 11:50 PM
Сдал Wills, Trusts, and Estates.

Занимаюсь сексом.
Акела, я тебя уже почти люблю за твое чувство юмора. А у меня 96 со 100 результат, а у тебя? :27: :priv: :lol:

Манюня
05-05-2006, 12:43 AM
а все остальное за исключением мозгов? За красивые глаза :27:

Alechko
05-05-2006, 12:46 AM
lol

Cleopatra
05-05-2006, 04:09 AM
Такой короткий семестр?
Почему короткий? С конца Января работаем ;)

klukva
05-05-2006, 07:53 AM
всем утро доброе..........

Монашка
05-05-2006, 07:54 AM
чай с медам пью
харашоооооооооооооооооооооо

Rodent
05-05-2006, 07:57 AM
перевожу инструкцию к регулятору давления...
тьфу, гадость какая...

klukva
05-05-2006, 07:59 AM
собираюсь духом , что бы начать делать одну из моих самых ненавистных работ - Копии. Мне нужно сделать три папки копий............

Карина
05-05-2006, 08:55 AM
завтра такой день...такой день....
хочу повесицца :(

Rodent
05-05-2006, 08:57 AM
завтра такой день...такой день....
хочу повесицца :(
Чего вешаться? Ты ж говорила, что не боисся английского.;)

Карина
05-05-2006, 09:12 AM
Чего вешаться? Ты ж говорила, что не боисся английского.;)
ты что??????????? это я про эстонский говорила

Rodent
05-05-2006, 09:14 AM
ты что??????????? это я про эстонский говорила
А чего тогда тут торчишь, а не учисся или шпоры какие-нить не делаешь? А?;)

Карина
05-05-2006, 09:19 AM
А чего тогда тут торчишь, а не учисся или шпоры какие-нить не делаешь? А?;)
шпоры безполезно ..... там списать нереально.....:( комиссия слишком зрячая....

то,что я не могла вючить 12 лет - за один вечер не сделаешь...

Rodent
05-05-2006, 09:23 AM
шпоры безполезно ..... там списать нереально.....:( комиссия слишком зрячая....

то,что я не могла вючить 12 лет - за один вечер не сделаешь...
Ну, успехов тебе, Кариша! :34: :D
Наше дело правое, мы победим!:34:

Ori_flame
05-05-2006, 09:28 AM
Сижу, злюсь!
Как надоело! Стоит сделать одолжение один раз, как сразу тебе наголову садятся!
Ну не хочу я [interview] проводить!!!! НЕ ХОЧУ!!!
:28:

Robot
05-05-2006, 09:37 AM
Сижу, злюсь!
Как надоело! Стоит сделать одолжение один раз, как сразу тебе наголову садятся!
Ну не хочу я [interview] проводить!!!! НЕ ХОЧУ!!!
:28:
Пойдите к своему начальнику и скажите ему, что у Вас самой в это время интервью в другой компании.

Порyчик
05-05-2006, 09:40 AM
На этой неделе в связи с федеральными праздниками 1 и 9 мая Россия работает по Славчиному графику - со вторника по субботу включительно. Поэтому пятница отменяется. Коша, do you hear me?! :sinyak:

Монашка
05-05-2006, 09:43 AM
На этой неделе в связи с федеральными праздниками 1 и 9 мая Россия работает по Славчиному графику - со вторника по субботу включительно. Поэтому пятница отменяется. Коша, do you hear me?! :sinyak:мы тебя не слышЫЫЫЫЫЫЫм!!! :28: :28:

НЕТ!!! :evillaugh

Порyчик
05-05-2006, 09:46 AM
мы тебя не слышЫЫЫЫЫЫЫм!!! :28: :28:

НЕТ!!! :evillaugh

просто Коша в репутацию написала много теплых слов и воззваний к гедоническим возлияниям и радости вселенской. А я ведь любую причину найду, чтоб только не пить, такой я поганец. Крыса я тыловая! :sinyak:

Карина
05-05-2006, 09:46 AM
Ну, успехов тебе, Кариша! :34: :Д
Наше дело правое, мы победим!:34:
спасибо,буду надеяцца:(

AjP
05-05-2006, 09:47 AM
прифет народ, ака дела на передовой :)

Порyчик
05-05-2006, 09:49 AM
прифет народ, ака дела на передовой :)

Все пучком! :hi:

Монашка
05-05-2006, 09:55 AM
просто Коша в репутацию написала много теплых слов и воззваний к гедоническим возлияниям и радости вселенской. А я ведь любую причину найду, чтоб только не пить, такой я поганец. Крыса я тыловая! :sinyak:редиска - нехороший человек :obida:

Порyчик
05-05-2006, 10:11 AM
редиска - нехороший человек :obida:

я исправлюсь, обещаю тебе. Сам не рад! Увидишь! Прости...

Vitta
05-05-2006, 10:16 AM
А у миня карочи под окнами.. ездит куча фсякой техники и ремнтироваит дарогу. И фсе-бы ничего..но они будут ремантировать ее фсю ночь.. Оне шумят и мигают фсякими мигалками..

SIRENAss
05-05-2006, 10:32 AM
А у миня карочи под окнами.. ездит куча фсякой техники и ремнтироваит дарогу. И фсе-бы ничего..но они будут ремантировать ее фсю ночь.. Оне шумят и мигают фсякими мигалками..

какая наглость !!! Всегда эта техника громкая .

klukva
05-05-2006, 10:34 AM
я сегодня очень, очнеь злой...........вот сейчас от злости пойду и нажрусь..........

Hoboken Girl
05-05-2006, 11:01 AM
Много дел.. Но делать ничего не хочется.. :rolleyes:

dream fairy
05-05-2006, 11:06 AM
А я работаю, а ведь хочется совсем другого.
А ещё меня постоянно цепляет идея сделать чизкейк, разрезать на части и залить шоколадом, что бы получились пирожные. И ведь сама себя спрашиваю, зачем мне этот геморой, а всё равно хочется.
Это лечится или на всю жизнь?

SIRENAss
05-05-2006, 11:10 AM
А я работаю, а ведь хочется совсем другого.
А ещё меня постоянно цепляет идея сделать чизкейк, разрезать на части и залить шоколадом, что бы получились пирожные. И ведь сама себя спрашиваю, зачем мне этот геморой, а всё равно хочется.
Это лечится или на всю жизнь?

Ага и клубничку сверху.

Hoboken Girl
05-05-2006, 11:12 AM
А я работаю, а ведь хочется совсем другого.
А ещё меня постоянно цепляет идея сделать чизкейк, разрезать на части и залить шоколадом, что бы получились пирожные. И ведь сама себя спрашиваю, зачем мне этот геморой, а всё равно хочется.
Это лечится или на всю жизнь?

Может и на всю жизнь.. :lol:

klukva
05-05-2006, 11:14 AM
А я работаю, а ведь хочется совсем другого.
А ещё меня постоянно цепляет идея сделать чизкейк, разрезать на части и залить шоколадом, что бы получились пирожные. И ведь сама себя спрашиваю, зачем мне этот геморой, а всё равно хочется.
Это лечится или на всю жизнь?
после таких мыслей нужно срочно бежать в тему о диетах и читать каждый пост по 10 раз, что б свои дурные мысли отпали напрочь............

dream fairy
05-05-2006, 11:15 AM
Ага и клубничку сверху.
Не, я как шоколадные конфеты хочу залить. Что бы сверху была твёрдая глазурь, а кусаешь, и там такой чизкейк нежный. :rolleyes:
Тху ты блин..

dream fairy
05-05-2006, 11:18 AM
после таких мыслей нужно срочно бежать в тему о диетах и читать каждый пост по 10 раз, что б свои дурные мысли отпали напрочь............
Да я согласна, паралельно надо гнать мысли о том, что в холодильнике уже лежат трюфеля с малиной. :1:
Вообще надо как-то себя ублажать, тогда и хотеться будет меньше.
Вопрос: как себя ублажить? :rolleyes:

SIRENAss
05-05-2006, 11:22 AM
Не, я как шоколадные конфеты хочу залить. Что бы сверху была твёрдая глазурь, а кусаешь, и там такой чизкейк нежный. :rolleyes:
Тху ты блин..

ой как вкусна , просто умереть .

SIRENAss
05-05-2006, 11:25 AM
Да я согласна, паралельно надо гнать мысли о том, что в холодильнике уже лежат трюфеля с малиной. :1:
Вообще надо как-то себя ублажать, тогда и хотеться будет меньше.
Вопрос: как себя ублажить? :rolleyes:

открыть холодильник , и по трюфелям - возни меньше чем с чизкейкам.

dream fairy
05-05-2006, 11:37 AM
открыть холодильник , и по трюфелям - возни меньше чем с чизкейкам.
Не, надо придумать, что-то не из еды. Ну сколько ж можно жрать-то? :(
В спа хочу сходить, но одна стесняюсь, а подруги как-то не по спа. Надо бы Багиру по поводу спа сооблазнить. :rolleyes:

Манюня
05-05-2006, 11:40 AM
Сегодняшнее меню на работе:

Soup --
Day: Lentil
Week: Minestrone

Malibu Grill - Tomato, Avocado, Swiss and Cheddar on Squaw Bread

Carmel Nut Tart

Dolce de Leche Gelato
White Peach Sorbet

Из всего этого хочу тока десерт и джелато. :(

dream fairy
05-05-2006, 11:43 AM
Сегодняшнее меню на работе:

Соуп --
Даы: Лентил
Щеек: Минестроне

Малибу Грилл - Томато, Авоцадо, Сщисс анд Чеддар он Сэуащ Бреад

Цармел Нут Тарт

Долце де Лече Гелато
Щхите Пеач Сорбет

Из всего этого хочу тока десерт и джелато. :(
мИНЕСТРОНЕ ТОЖЕ ВКУСНО И ГРИЛь НА ГРЕНКЕ НЕПЛОХО. :)

Фима Собак
05-05-2006, 11:51 AM
А я работаю, а ведь хочется совсем другого.
А ещё меня постоянно цепляет идея сделать чизкейк, разрезать на части и залить шоколадом, что бы получились пирожные. И ведь сама себя спрашиваю, зачем мне этот геморой, а всё равно хочется.
Это лечится или на всю жизнь?


Не, я как шоколадные конфеты хочу залить. Что бы сверху была твёрдая глазурь, а кусаешь, и там такой чизкейк нежный. :rolleyes:
Тху ты блин..
Жестоко как! А я вот еще слышала, что в крошки под чизкейк можно добавить грецкий орех.

dream fairy
05-05-2006, 12:02 PM
Жестоко как! А я вот еще слышала, что в крошки под чизкейк можно добавить грецкий орех.
Наверное можно. Есть теперь хочется, кошмар.
Надо на духовном сосредоточиться. Сегодня День независимости Мексики!

SIRENAss
05-05-2006, 12:08 PM
Наверное можно. Есть теперь хочется, кошмар.
Надо на духовном сосредоточиться. Сегодня День независимости Мексики!

У меня тоже день независимости...А потом ночь независимости .

dream fairy
05-05-2006, 12:11 PM
У меня тоже день независимости...А потом ночь независимости .
Ночью лучше сдаваться в плен. :rolleyes:

Фима Собак
05-05-2006, 12:11 PM
Наверное можно. Есть теперь хочется, кошмар.
Надо на духовном сосредоточиться. Сегодня День независимости Мексики!
Да-а-а!Они любят в свои пирожки завернуть свежую вишню с сахаром и обжарить все до хрустящей корочки.

Galkab
05-05-2006, 12:15 PM
Ночью лучше сдаваться в плен. :роллеыес:
Гыыыы, или брать кого-то...тож не плохая идея...:evillaugh

SIRENAss
05-05-2006, 12:18 PM
Гыыыы, или брать кого-то...тож не плохая идея...:evillaugh

а еще лучше и то и другое .

dream fairy
05-05-2006, 12:20 PM
Да-а-а!Они любят в свои пирожки завернуть свежую вишню с сахаром и обжарить все до хрустящей корочки.
Фима!!!!! :nono: :4:

dream fairy
05-05-2006, 12:28 PM
Гыыыы, или брать кого-то...тож не плохая идея...:евиллаугх
Вчера сделала пасту из хны, что бы татуировку сделать, и отправилась с дитём на часок погулять. Дитё загуляло меня до десяти вечера. И в ресторан ему надо и на витрины поглазеть. Гуляли по всему Груву, жаль его любимый Поттери Барн кидс был уже закрыт.
Сегодня буду красить. Ой что получится-то?

SIRENAss
05-05-2006, 12:45 PM
Вчера сделала пасту из хны, что бы татуировку сделать, и отправилась с дитём на часок погулять. Дитё загуляло меня до десяти вечера. И в ресторан ему надо и на витрины поглазеть. Гуляли по всему Груву, жаль его любимый Поттери Барн кидс был уже закрыт.
Сегодня буду красить. Ой что получится-то?
где тату будет ?

dream fairy
05-05-2006, 12:49 PM
где тату будет ?
На попи.

SIRENAss
05-05-2006, 12:57 PM
На попи.

упс...а у меня она тозе ..тоже была . Зайчик такой миленький , просто прелесть.

dream fairy
05-05-2006, 01:07 PM
упс...а у меня она тозе ..тоже была . Зайчик такой миленький , просто прелесть.
Из хны?

Карина
05-05-2006, 01:19 PM
сообщили грустную новость...
погибла одноклассница :(
жаль девченку...

Cleopatra
05-05-2006, 03:40 PM
Кто третьим будет?

Блин картинка большая...зато все видно:)

Robot
05-05-2006, 03:52 PM
У нас в компании ходят разговоры о том, что прикроют интернет. Точнее сказать поставят разные фильтры. Браузать можно будет, а писать вряд ли. Поетому, если я не вернусь знайте, я есть, я не пропал.
Просто у начальства закончилась совесть.

Всегда Ваш Робот. :34:

Монашка
05-05-2006, 03:53 PM
Клеп, дика извиняюсь, ни картинищу уменьшила
а то нифась не видно...
жми на маленькую картинку и будет вам побольше

Cleopatra
05-05-2006, 04:01 PM
Клеп, дика извиняюсь, ни картинищу уменьшила
а то нифась не видно...
жми на маленькую картинку и будет вам побольше
Монаш, дико извиняюсь что сама ее не уменьшила, мне так ЛЕНЬЬЬЬЬ было!

Cleopatra
05-05-2006, 04:01 PM
У нас в компании ходят разговоры о том, что прикроют интернет. Точнее сказать поставят разные фильтры. Браузать можно будет, а писать вряд ли. Поетому, если я не вернусь знайте, я есть, я не пропал.
Просто у начальства закончилась совесть.

Всегда Ваш Робот. :34:
А дома нет?

tanchik
05-05-2006, 06:26 PM
Блин, чета я напилася:( Всего две бутылки пива, а по клавишам уже не попадаю, и ваще....

Hoboken Girl
05-05-2006, 08:25 PM
Пью вино, пока мамки нет дома.. Бля, кто бы мог подумать.. :sinyak:

Hoboken Girl
05-05-2006, 08:41 PM
Акела?? Акела?? Ты где?? Я скучаю.. :(

Alter Ego
05-05-2006, 08:53 PM
Хобокен, отдайся мне! А? Ты мне отдашься?

Hoboken Girl
05-05-2006, 08:55 PM
Хобокен, отдайся мне! А? Ты мне отдашься?

:fig:

FOLEY
05-05-2006, 08:56 PM
:fig:


;) :cool:

Alter Ego
05-05-2006, 08:57 PM
:fig:
:fig: :fig:

Slippery When Wet
05-05-2006, 09:01 PM
Блин, чета я напилася:( Всего две бутылки пива, а по клавишам уже не попадаю, и ваще....
Я знал. Короче, Танька...она звалась. Предлагаю схлестнуться на баррикадах. По-нашему. По-бразильски...;-)

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:03 PM
;) :цоол:

Фоли, ни саблазняй.. :27:

FOLEY
05-05-2006, 09:04 PM
Фоли, ни саблазняй.. :27:


это ты не соблазняй...со своим загаром и черными трусиками.

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:06 PM
это ты не соблазняй...со своим загаром и черными трусиками.

Ну какя есть, уж извините.. Я ещё магу попй повернуцца, там тоже есть на что посмотреть.. ;)

FOLEY
05-05-2006, 09:06 PM
Ну какя есть, уж извините.. Я ещё магу попй повернуцца, там тоже есть на что посмотреть.. ;)


...знает ведь мою слабость...

Alter Ego
05-05-2006, 09:07 PM
это ты не соблазняй...со своим загаром и черными трусиками.
Это не её трусики. Я точно знаю.

FOLEY
05-05-2006, 09:08 PM
Это не её трусики. Я точно знаю.


"точно" ты можешь знать только в том случае если они твои...

Alter Ego
05-05-2006, 09:09 PM
"точно" ты можешь знать только в том случае если они твои...
Вот ещё! Буду я ей свои трусики отдавать, ага!

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:12 PM
...знает ведь мою слабость...

Магу ещё немного наклонится - чтобы попа точнее выделялась.. :27:

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:12 PM
Вот ещё! Буду я ей свои трусики отдавать, ага!

Я ниже калена трусофф не ношу!

seaman
05-05-2006, 09:13 PM
Магу ещё немного наклонится - чтобы попа точнее выделялась..
Тогда трусы Альтеру отдай.;)

Alter Ego
05-05-2006, 09:14 PM
Я ниже калена трусофф не ношу!
А немешало бы. Чтобы прикрыть твои волосатые ноги.

FOLEY
05-05-2006, 09:14 PM
Магу ещё немного наклонится - чтобы попа точнее выделялась.. :27:


да...наклонись. сделай приятное человеку.

FOLEY
05-05-2006, 09:15 PM
А немешало бы. Чтобы прикрыть твои волосатые ноги.


типа: не даешь? ну и дура!

Alter Ego
05-05-2006, 09:17 PM
Хобокен:

http://usuarios.lycos.es/historia1/MR_Bin.jpg

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:18 PM
А немешало бы. Чтобы прикрыть твои волосатые ноги.

Or balls :sinyak:

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:19 PM
да...наклонись. сделай приятное человеку.

Наклонилась..
Гладить себя не буду.. :fig:

FOLEY
05-05-2006, 09:19 PM
Наклонилась..
Гладить себя не буду.. :fig:


и ненадо, я само могу тебя погладить...

Alter Ego
05-05-2006, 09:22 PM
Or balls :sinyak:
Хобокен, у тебя есть balls? Хуясе!

Akela
05-05-2006, 09:23 PM
Я ревную...

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:24 PM
Я ревную...

Акела, Акела!! Я так по тебе скучала!!!

seaman
05-05-2006, 09:24 PM
Я ревную...
Фолик в надежных руках...:grum:

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:25 PM
и ненадо, я само могу тебя погладить...

Ооооо.... Задумалась...

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:25 PM
Хобокен, у тебя есть баллс? Хуясе!

Ещё какие - к тому же волосатые...

Akela
05-05-2006, 09:25 PM
Акела, Акела!! Я так по тебе скучала!!!
Я хочу тебя, Хобокен.
Как никогда раньше!

Akela
05-05-2006, 09:26 PM
Фолик в надежных руках...:грум:
Да.. Альтер такой.. Полюбит - не отпустит...

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:26 PM
Я хочу тебя, Хобокен.
Как никогда раньше!

Захлебнулась слюной... Задумалась..

Akela
05-05-2006, 09:27 PM
Захлебнулась слюной... Задумалась..
А ведь могли бы и вне форума..;)

FOLEY
05-05-2006, 09:27 PM
Да.. Альтер такой.. Полюбит - не отпустит...



иди спать, детское и пенсионерное время окончилось!

seaman
05-05-2006, 09:28 PM
А ведь могли бы и вне форума..;)
Слюной?:confused:

FOLEY
05-05-2006, 09:28 PM
Ооооо.... Задумалась...


пошли целоваться?!

Akela
05-05-2006, 09:28 PM
иди спать, детское и пенсионерное время окончилось!
Ты хоккей сейчас смотел? Потому что если нет, то ты такое пропустил....

Akela
05-05-2006, 09:29 PM
Слюной?:цонфусед:
Я не слюнявлю.

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:29 PM
А ведь могли бы и вне форума..;)

What can I say? We definitely could... :kiss:

Alter Ego
05-05-2006, 09:29 PM
Хобокен, у тебя есть balls? Хуясе!

Ещё какие - к тому же волосатые...

Я хочу тебя, Хобокен.
Как никогда раньше!
///

FOLEY
05-05-2006, 09:30 PM
Ты хоккей сейчас смотел? Потому что если нет, то ты такое пропустил....



я смотрел на попо Хобокен...так что пропустил ТЫ

Akela
05-05-2006, 09:31 PM
What can I say? We definitely could... :kiss:Идем в личку, пообщаемся. ;) :kiss:

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:32 PM
пошли целоваться?!

Куда? :hmm:

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:32 PM
Идем в личку, пообщаемся. ;) :кисс:

Пашли, только после тебя.. ;)

Akela
05-05-2006, 09:32 PM
///
Три палки? Ты? Читая посты?

"Не дай Б_г так оголодать..." (с)

:grum:

FOLEY
05-05-2006, 09:33 PM
Куда? :hmm:



ну прилюдно в губы...а потом можно и в губы тоже (другие)

Hoboken Girl
05-05-2006, 09:38 PM
ну прилюдно в губы...а потом можно и в губы тоже (другие)

Ууу... Продолжайте, продолжайте... :27:

FOLEY
05-05-2006, 09:38 PM
Ууу... Продолжайте, продолжайте... :27:


кончайте, кончайте...

Akela
05-05-2006, 10:17 PM
Пойду-ка я спать..


Всем спокойной ночи!:34:

Hoboken Girl
05-05-2006, 10:17 PM
Пойду-ка я спать..
Всем спокойной ночи!:34:

Акела... :sad2:

Krasota
05-05-2006, 10:24 PM
Опять ночью зашла и опять разврат. И чего вам не спится? :evillaugh

Hoboken Girl
05-05-2006, 10:26 PM
Опять ночью зашла и опять разврат. И чего вам не спится? :евиллаугх

Не говори.. Меня всё время на разврат по вечерам тянет :lol:

Krasota
05-05-2006, 10:28 PM
К чему бы ето?:kos:

Hoboken Girl
05-05-2006, 10:31 PM
К чему бы ето?:кос:

Муж спит :28:

:lol:

Alter Ego
05-05-2006, 10:32 PM
Муж спит :28:

:lol:Он тебе что, не дал, да?

Krasota
05-05-2006, 10:35 PM
Муж спит :28:

:лол:В самое неподходящее время. :evillaugh А ты разбуди :evillaugh

Hoboken Girl
05-05-2006, 10:36 PM
Он тебе что, не дал, да?

Наоборот. И он уснул. Злой. :lol:

tanchik
05-06-2006, 12:04 AM
Я знал. Короче, Танька...она звалась. Предлагаю схлестнуться на баррикадах. По-нашему. По-бразильски...;-)
а че знал-то? а хде баррикады? и как там... "бразильская система" вобщим...
я вот протрезвела чуток... или наоборот, догналась до кондиции... вобщим нипайму пока...
и кстати, всем Happy Sinco de Mayo! наконец-то узнала что это за праздник такой

Slippery When Wet
05-06-2006, 12:21 AM
а че знал-то? а хде баррикады? и как там... "бразильская система" вобщим...
я вот протрезвела чуток... или наоборот, догналась до кондиции... вобщим нипайму пока...
и кстати, всем Happy Sinco de Mayo! наконец-то узнала что это за праздник такой
Ну как чё..."Она любит выпить. Этим надо воспользоваться"

Mikhail-u
05-06-2006, 12:29 AM
Почему короткий? С конца Января работаем ;)

Ну дык и мы.

рваная_рубашка
05-06-2006, 12:31 AM
Ну дык и мы.
И мы тожа. Здрасть:priv:

Вежливая Ветошь

tanchik
05-06-2006, 12:31 AM
Ну как чё..."Она любит выпить. Этим надо воспользоваться"
ну дык, наливай :beer:

рваная_рубашка
05-06-2006, 01:30 AM
сижу вроде рада и вроде грустно. вот скачу тут по форуму. "мозолю глаза" как и обещала

Фик-поймешь-какая-Ветошь

Порyчик
05-06-2006, 01:34 AM
сижу вроде рада и вроде грустно. вот скачу тут по форуму. "мозолю глаза" как и обещала

Фик-поймешь-какая-Ветошь

Тебе нужен настоящий друк. Этим верным другом готов стать я. Мадемуазель, вот вам моя рука.

Option: take hand / reject hand

рваная_рубашка
05-06-2006, 01:39 AM
Тебе нужен настоящий друк. Этим верным другом готов стать я. Мадемуазель, вот вам моя рука.

Option: take hand / reject hand
option number 1 taken. я готова мсье. тока сначала вкрутите лампочку:27:

Таки-настойчивая Ветошь

Порyчик
05-06-2006, 01:50 AM
option number 1 taken. я готова мсье. тока сначала вкрутите лампочку:27:

Таки-настойчивая Ветошь

Берет лампочку в руки. Визуально проверяет целостность вольфрамовой дуги. Подходит к выключателю. Выключает его. На всякий случай выходит на лестничную клетку, выключает автомат (на тот случай, если выключатель рвет ноль, а не фазу). Вешает на автомат табличку: "не включать! работают люди!" Возвращается в комнату, выкручивает лампочку против часовой стрелки, вкручивает новую, старую помещает в мусорное ведро. Идет на лестничную клетку, снимает табличку "не включать! работают люди!". Включает автомат. Включает выключатель. Fiat lux, как говорицца. Are you really satisfied with the job done, huh?

:smile:

рваная_рубашка
05-06-2006, 01:52 AM
Берет лампочку в руки. Визуально проверяет целостность вольфрамовой дуги. Подходит к выключателю. Выключает его. На всякий случай выходит на лестничную клетку, выключает автомат (на тот случай, если выключатель рвет ноль, а не фазу). Вешает на автомат табличку: "не включать! работают люди!" Возвращается в комнату, выкручивает лампочку против часовой стрелки, вкручивает новую, старую помещает в мусорное ведро. Идет на лестничную клетку, снимает табличку "не включать! работают люди!". Включает автомат. Включает выключатель. Fiat lux, как говорицца. Are you really satisfied with the job done, huh?

:smile:
quite, sir. пол дела сделано. дальше че делать бум?:27:

Вечно-с-какими-то-вопросами-Ветошь

Порyчик
05-06-2006, 01:57 AM
quite, sir. пол дела сделано. дальше че делать бум?:27:

Вечно-с-какими-то-вопросами-Ветошь

Эт подумать надо. Я сейчас отойду часиков на много. Может быть, даже до завтра. Или до вечера сегодня. А там: будет день - будет пища. Для ума и прочих органов. Я думаю, нам будет весело. :smile:

Sincerely yours,
Капитан первого ранга ракетного крейсера "Пётр Великий",
П.Р.

рваная_рубашка
05-06-2006, 02:01 AM
договорились, мсье. я тож почапала. приду вечерочком. если карточка не сдохнет. Вaм всего. За лампочку спасибки. Смотрите аккуратнее, не сморите голодом "прочие органы".

Ну-че-там...чисто- Просто -Ветошь :sfs:

Cleopatra
05-06-2006, 03:01 AM
Чет хочецца, а каво - не знаю...

Alter Ego
05-06-2006, 03:04 AM
Чего тебе хочется, моя гадость?

Taiss74
05-06-2006, 06:39 AM
Чет хочецца, а каво - не знаю...
Определись!Чегото?Или когото?Уверенна -не Харрика!Точно!

Cleopatra
05-06-2006, 07:51 AM
Определись!Чегото?Или когото?Уверенна -не Харрика!Точно!
:grum:
Ой, не напоминай мне о этой ужасной морде :lol:

Cleopatra
05-06-2006, 07:52 AM
Чего тебе хочется, моя гадость?
Если бы я зналЬ ;)

Карина
05-06-2006, 08:01 AM
ура!!я дома!!

Порyчик
05-06-2006, 08:14 AM
ура!!я дома!!

Поздравляю, я тоже!

Рижанка
05-06-2006, 08:31 AM
За что мне такое наказание - вставать в такую рань в субботу...:confused:

Карина
05-06-2006, 08:45 AM
Поздравляю, я тоже!
если б еще было с чем поздравлять :(

Cleopatra
05-06-2006, 09:06 AM
если б еще было с чем поздравлять :(
Что там с экзаменом то?

Карина
05-06-2006, 09:16 AM
Что там с экзаменом то?
ж*па..
:lol: мы всем классом решили поступать в какоы нить профтех.... все не ожидали такого ужаса:?

Порyчик
05-06-2006, 09:20 AM
ж*па..
:lol: мы всем классом решили поступать в какоы нить профтех.... все не ожидали такого ужаса:?

Карин, какой экзамен, что за эопа. Рассказывай подробно пожалуйста. Мы готовы морально тебя поддержать!

Карина
05-06-2006, 09:31 AM
Карин, какой экзамен, что за эопа. Рассказывай подробно пожалуйста. Мы готовы морально тебя поддержать!
инглиш... рассказываю,значит....

первая часть - письмо и [report] - было легко,никаких проблем...
[Part2]: [Listening Test] - вместо британского англицкого,который мы учим,звучал амереканский :? во все три задания надо было вставлять слова,а всегда было так,что в одном задании надо выбрать [A,B,C ILI D]


[Part3]:[Language structures,Reading ,Word building] - это ваще полный звиздец.....
значит задание на чтение.... выделыны слова,совсем незнакомые,а внизу даецца формулировка этих слов,причем тоже непонятная.... ну типа синонимов..... и вот как хочешь,так и соединяй эти слова.....

Порyчик
05-06-2006, 09:47 AM
[Part3]:[Language structures,Reading ,Word building] - это ваще полный звиздец.....
значит задание на чтение.... выделыны слова,совсем незнакомые,а внизу даецца формулировка этих слов,причем тоже непонятная.... ну типа синонимов..... и вот как хочешь,так и соединяй эти слова.....

Карин, мне это знакомо. Дебильно составленные задания. Причем, таким макаром, что native speaker там без литра C2H5OH не разберется.

Как ты считаешь, они не должны были давать вам такие сложные слова. Ты запомнила хоть несколько этих слов, чтобы оценить?

Карина
05-06-2006, 09:54 AM
Карин, мне это знакомо. Дебильно составленные задания. Причем, таким макаром, что нативе спеакер там без литра Ц2Х5ОХ не разберется.

Как ты считаешь, они не должны были давать вам такие сложные слова. Ты запомнила хоть несколько этих слов, чтобы оценить?
вааще ничего не запомнила...там такие нервы,чуть не слёзы были...... но очень тяжело было,очень...никто не ожидал такого

Монашка
05-06-2006, 09:57 AM
в обчим, соу фар тудей:
ребенок свезён на математику
закуплено пол-магазина фруктов-овощей-сыра
там же разрушена експазиция ананасов (благо никто не пострадал, кроме десятка ананасов)
все разгруженоиз машины
выпит чай
обнюхана сиренька моя
щаз пойду чет интересное делать

Карина
05-06-2006, 09:59 AM
в обчим, соу фар тудей:
ребенок свезён на математику
закуплено пол-магазина фруктов-овощей-сыра
там же разрушена експазиция ананасов (благо никто не пострадал, кроме десятка ананасов)
все разгруженоиз машины
выпит чай
обнюхана сиренька моя
щаз пойду чет интересное делатьу меня это запланировано на вечер
:evillaugh

Порyчик
05-06-2006, 10:01 AM
вааще ничего не запомнила...там такие нервы,чуть не слёзы были...... но очень тяжело было,очень...никто не ожидал такого

Казлы ващще, блин! Нету слов, одни междометия, так ребяточек мучить. Карин, ты не переживай, эт самое, все нормально. Я понимаю, сейчас на душЕ тухло, но пройдет время и ты скажешь: "Во были у меня проблемы, а!". А эти Казлищи, ей-же-ей.

Мы с тобой!

Монашка
05-06-2006, 10:06 AM
у меня это запланировано на вечер
:evillaughКариш, ай риали хоуп ты этого делать не собираешься :D
чесслово, я не о выпить :angel:

Cleopatra
05-06-2006, 11:50 AM
закуплено пол-магазина фруктов-овощей-сыра
там же разрушена експазиция ананасов (благо никто не пострадал, кроме десятка ананасов)

ААааааа, Монашка :grum:
Все точно так же, тока сыр замени на колбасу :lol:
Родной ты чИлавек :grum:

PS Нет, ну я даже не ожидал, ну правда.. ну один в адин

Рижанка
05-06-2006, 12:53 PM
Надо отдохнуть перед днём рождения подруги, а то не выдержу. ;)

рваная_рубашка
05-06-2006, 12:55 PM
еххх, мне б просто экзамен! так это ж проект по грамматике на TENSES!!!!:mads: оба залога!!!!:crazy:
Прощай немытая Россия,:plach:

Frustrated Ветошь

Alkamal
05-06-2006, 01:17 PM
вааще ничего не запомнила...там такие нервы,чуть не слёзы были...... но очень тяжело было,очень...никто не ожидал такого

А стоило страдать-то так?!! :bis: :beer: :skr: :pain: :shlap: :7: :beer2: :mor: :54: :21:

рваная_рубашка
05-06-2006, 01:44 PM
:hmm:нетЬ, не все смайлы. глянь хорошенько и добавь недостающие. для полноты картины, а главное - сказанного :)

Я не модератор, я только учуся...(так,мысля вслух пробежала)


Ветошь

Mikhail-u
05-07-2006, 02:36 AM
Надо отдохнуть перед днём рождения подруги, а то не выдержу. ;)

и что будет тогда? Храп, нервный срыв, грязное приставание к мужчинам?;)

Mikhail-u
05-07-2006, 02:43 AM
[Part3]:[Language structures,Reading ,Word building] - это ваще полный звиздец.....
значит задание на чтение.... выделыны слова,совсем незнакомые,а внизу даецца формулировка этих слов,причем тоже непонятная.... ну типа синонимов..... и вот как хочешь,так и соединяй эти слова.....

А ты не ошиблась? Обычно такого типа задания на ГМАТ: даются хитрые слова в контексте - а внизу варианты (совсем не синонимы между собой) - и надо выбрать одно, которое ближе всего подходет к упомянутому в тексте. Так было? В принцыпе, если не психовать - ничего страшного.

рваная_рубашка
05-07-2006, 04:57 AM
млиииин, мне б такие задания на аналитике! тогда б не английский а халява.:roll: лана, грамматика ждет, пшла.

ВетошьTired

Карина
05-07-2006, 05:36 AM
А ты не ошиблась? Обычно такого типа задания на ГМАТ: даются хитрые слова в контексте - а внизу варианты (совсем не синонимы между собой) - и надо выбрать одно, которое ближе всего подходет к упомянутому в тексте. Так было? В принцыпе, если не психовать - ничего страшного.
нет,нет...все именно так,как я обьяснила:(

Vitta
05-07-2006, 06:57 AM
А я пеку слойки с яблачком и корицей и еще с лимоном..И идите вы фсе в жеппу со своими диетами!!!!!!!

Карина
05-07-2006, 07:43 AM
А я пеку слойки с яблачком и корицей и еще с лимоном..И идите вы фсе в жеппу со своими диетами!!!!!!!
умничка,Витта!:34:

SIRENAss
05-07-2006, 07:44 AM
а я ухожу в зал тренажеровый.

Карина
05-07-2006, 08:03 AM
а я очень хочу есть :evillaugh

рваная_рубашка
05-07-2006, 08:25 AM
а я млин слушаю Пласибо.объелася мармеладин.хьюдж таких:umn: И плевать я хотела на грамматику:veselis:

не буду думать об этом сейчас. подумаю об этом заффтра..када уже будет задница полная гвоздей :roll:

Мляя-Ветошь-распипяйка-оказываиЦЦа

SIRENAss
05-07-2006, 08:25 AM
а я очень хочу есть :evillaugh

не понимаю , хочется но колется ?Сьешь уже наконец если так хочется.

Vitta
05-07-2006, 08:38 AM
Блин.. как вы не понимаете..Если не есть, то это не есть..Навсегда. Если хочется быть ооочень худенькой. Нужно не есть ничего. Иначе получиццо гармошка..Похуделллли-пополнеллии..И потом, плохое настроение и вечно-голодные глаза - украшают???
При разумном отношении МОЖНО ВСЕ..понемножку!

Cleopatra
05-07-2006, 09:08 AM
При разумном отношении МОЖНО ВСЕ..понемножку!
Угу. Главное не идти против себя и против организма. Если чувствуешь, что можешь потерпеть - терпи. Если очень хочется, не мучай организм - поешь.

Монашка
05-07-2006, 10:13 AM
пью кофу, сделанную маме ребёнкай!!! :)

рваная_рубашка
05-07-2006, 10:20 AM
пью кофу, сделанную маме ребёнкай!!! :)
сахеру, сахеру-то положила, ребенка твоя?:lol:

Монашка
05-07-2006, 10:22 AM
сахеру, сахеру-то положила, ребенка твоя?:lol:неа, я без сахера пью кофу
со сливками жирнючими и медом, но без сахера
на фиг нам са_хер??? :angel:

Akela
05-07-2006, 10:23 AM
неа, я без сахера пью кофу
со сливками жирнючими и медом, но без сахера
на фиг нам са_хер??? :ангел:
Небось и хембургер с диет-содой?

Монашка
05-07-2006, 10:27 AM
Небось и хембургер с диет-содой?ни то, ни другое не употреблямс, эта раз
во-вторых, на мой взгляд, fat-free продукция больше вредна чем полезна, ибо продукт дополнительных химических обработок...
в третьих, с утра жрать мясо вредно

/уйди, Акела, не буди зверя :1: /

Akela
05-07-2006, 10:37 AM
"Гав", сказал Акела и ушел от греха подальше... :grum:

Cleopatra
05-07-2006, 11:55 AM
Ненавижу, ненавижу, ненавижуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рижанка
05-07-2006, 12:31 PM
Блин, лучше бы в церковь пошла :rolleyes:

рваная_рубашка
05-07-2006, 01:02 PM
Блин, лучше бы в церковь пошла :rolleyes:
а где была?:lol:

Alter Ego
05-07-2006, 06:32 PM
"Гав", сказал Акела
"Как я стал собакой" (с)

Alter Ego
05-07-2006, 06:33 PM
Ненавижу, ненавижу, ненавижуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня?

рваная_рубашка
05-07-2006, 06:52 PM
"Как я стал собакой" (с)
а этоо....Акела.... случайно не предводитель такой, типа вожак волков в Маугли был? или я попутала....:roll::oops:

Akela
05-07-2006, 07:05 PM
а этоо....Акела.... случайно не предводитель такой, типа вожак волков в Маугли был? или я попутала....:ролл::оопс:
Совершенно верно.:34:

А Альтер Эго - это салфетка в немецких порно-фильмах.

:grum:

рваная_рубашка
05-07-2006, 07:11 PM
Совершенно верно.:34:

А Альтер Эго - это салфетка в немецких порно-фильмах.

:grum:
You must spread some Reputation around before giving it to Akela again.
:grum: :grum: ну пАгАди!!!!!

Доберуся до тебя.

Cleopatra
05-07-2006, 07:11 PM
Меня?
Провайдера и ту связь, что он мне сегодня предоставил :)

Akela
05-07-2006, 07:27 PM
Ушел смотреть хоккей.

Буду позже.

Целую (кому это относится - знает ;) )