PDA

View Full Version : Кстати, я разлюбила Турцию...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32

Izolda
07-08-2021, 02:17 PM
Интересно.. Я про Едика написала ДВА (2!) раза, и НИКТО!! даже ничего не ответил.. О как.. Значит.. Мы должны заткнуться и терпеть, а если что скажем, то антисемиты.. )) как мило)) Вы такие все пупочки, но у нас все ваши ходы уже давно просчитаны... Ещё были некоторые, у которых русские на деревьях сидели, и давно так сидели)) И говорят так мнооогие.. Неужели у них такая пропаганда? :))
я-то про вас всё знаю)))

Whoever
07-08-2021, 02:22 PM
Интересно.. Я про Едика написала ДВА (2!) раза, и НИКТО!! даже ничего не ответил.. О как.. Значит.. Мы должны заткнуться и терпеть, а если что скажем, то антисемиты.. )) как мило)) Вы такие все пупочки, но у нас все ваши ходы уже давно просчитаны... Ещё были некоторые, у которых русские на деревьях сидели, и давно так сидели)) И говорят так мнооогие.. Неужели у них такая пропаганда? :))
я-то про вас всё знаю)))

Какая разница, что там сто лет назад писал едик.
Он вас всех ебал, бггггг.

Bliss
07-08-2021, 02:25 PM
Интересно.. Я про Едика написала ДВА (2!) раза, и НИКТО!! даже ничего не ответил.. О как.. Значит.. Мы должны заткнуться и терпеть, а если что скажем, то антисемиты.. )) как мило)) Вы такие все пупочки, но у нас все ваши ходы уже давно просчитаны... Ещё были некоторые, у которых русские на деревьях сидели, и давно так сидели)) И говорят так мнооогие.. Неужели у них такая пропаганда? :))
я-то про вас всё знаю)))

шо грит едик никаво не интирисует, он на пизде повёрнутый. ему ничево не предьявишь. а у капри другой имадж был. дама света, институтка благародных кровей и т.д. и када она начинает гнать, то мене лично луче предположить шо она ёбнулась и обвинить в етом нашево доктора моргулеса, чем начать думать плохо за рускую и особено московскую интелегенцию.

Птиц
07-08-2021, 02:30 PM
мене лично

ты придурок не знаешь, сколькими болтами на УАЗе диск крепится к фланцу полуоси.

Izolda
07-08-2021, 02:31 PM
а Kапри что-то где-то неправильно сказала? Где и конкретно ЧТО неправильно? Сидят тут, в шоке, блин.. Конкретно, по пунктам, опровергните её слова.

Izolda
07-08-2021, 02:32 PM
цацы какие, и ничего против них сказать нельзя, сразу слёзы и истерика.

Bliss
07-08-2021, 02:33 PM
а Kапри что-то где-то неправильно сказала? Где и конкретно ЧТО неправильно? Сидят тут, в шоке, блин.. Конкретно, по пунктам, опровергните её слова.

ты турок. как можно спорить с или опровергать откровеное гониво про ивреев и руски язык?

Bliss
07-08-2021, 02:34 PM
ты придурок не знаешь, сколькими болтами на УАЗе диск крепится к фланцу полуоси.

птиц, ты ето илистрация отличных результатов работы досафа

Птиц
07-08-2021, 02:40 PM
птиц, ты ето илистрация отличных результатов работы досафа

да, йа окончил с отличием автошколу ДОСААФ, это правда.

но ты серавно не знаешь, што такое задержка турбокомпрессора, и в каких единицах она измеряется.

Izolda
07-08-2021, 02:43 PM
ты турок. как можно спорить с или опровергать откровеное гониво про ивреев и руски язык?
привязаться к мелочи, и не замечать главного - знакомо. Она правильно всё написала, и про язык тоже. как мы любим прикидываться чайниками... Старая песня и сняли тему.

Izolda
07-08-2021, 02:44 PM
Мне больше Блисс нравится, когда он с ружьём стреляет по мишеням, а не тогда, когда он прикидывается филологом.

Yurcha
07-08-2021, 02:46 PM
Вот странные люди эти евреи...

Ну, оказались волею судеб и императоров российских в составе огромной православной державы.

Слёзно упросили императрицу сохранить им прежний уклад и законы.

Императрица им выделила территории, где они могли наслаждаться своей самобытностью.

Так нет же, подать сюда Ляпкина-Тяпкина дайте нам, говорят, русской культуры и русских богатств.

Нате, отвечают им, берите, сколько унести сможете.

А теперь им, вишь ты, впадлу "русскую культуру продвигать".

"Пусть оттуда все евреи уедут"...

Да уезжайте! Нахера только из своей черты оседлости рвались.

Только будьте тогда последовательны: откажитесь от русской культуры, от русских людей и прекратите уже говорить по-русски.

Волей императоров Российских?! На все воля Божья.

Но разве со стороны бога не было ошибкой поселить евреев в России, чтобы они мучались, как в аду? И чем было бы плохо, если бы евреи жили в Швейцарии, где их окружали бы первоклассные озера, гористый воздух и сплошные французы? Ошибаются все, даже бог.(c)

Птиц
07-08-2021, 02:48 PM
Мне больше Блисс нравится

нигани. вспомни мое фото где мне шесть лет, где я играю на пианино Квант. настоящее, немецкое.

Yurcha
07-08-2021, 02:59 PM
ты турок. как можно спорить с или опровергать откровеное гониво про ивреев и руски язык?

А что, на Украине же отменили русский язык. Ты же их за это не обзываешь фашистами.

Yurcha
07-08-2021, 03:01 PM
привязаться к мелочи, и не замечать главного - знакомо. Она правильно всё написала, и про язык тоже. как мы любим прикидываться чайниками... Старая песня и сняли тему.

Русский язык сам отвалится, как рудимент. Наши дети уже не говорят на русском.

CAPRI
07-08-2021, 03:02 PM
ето какойта глас вопиющево в пустыне ей боху. сотона покруче нюренбергской. не тока хочит евреев лишить доступа к руским женщинам, но ищо и на родном языке хочит им запретить общаца. да, общение с ивреями на форуме в течении десятка лет любово интилигента сделает юдофобом.

У вас есть целых два родных языка - идиш и иврит.

Если в Израиле евреи научились на мёртвом языке общаться, то и вам несложно будет.

А к русским женщинам доступ простой - через православный храм. :235:

Не бином Ньютона. (с)

Yurcha
07-08-2021, 03:05 PM
У вас есть целых два родных языка - идиш и иврит.

Если в Израиле евреи о учились на мёртвом языке общаться, то вам несложно будет.

А к русским женщинам доступ простой - через православный храм. :235:

Не бином Ньютона. (с)

Ты хоть поняла, что православный храм пиздой обозвала?

Bliss
07-08-2021, 03:07 PM
У вас есть целых два родных языка - идиш и иврит.

Если в Израиле евреи о учились на мёртвом языке общаться, то вам несложно будет.

А к русским женщинам доступ простой - через православный храм. :235:

Не бином Ньютона. (с)

айяйяй... ты ведь кадато комсомолкою была...

Иван Белый
07-08-2021, 03:08 PM
библиотэкарша походу уже вторые сутки бухает бггггггг

Птиц
07-08-2021, 03:11 PM
библиотэкарша походу уже вторые сутки бухает

уже десятые, тебе надавать паиблу штоли дураку исполкомовскому?

Yurcha
07-08-2021, 03:11 PM
айяйяй... ты ведь кадато комсомолкою была...

И доступ к ней когда то был через Ленинскую библиотЭку

Птиц
07-08-2021, 03:13 PM
И доступ к ней когда то был через Ленинскую библиотЭку

меньше песди. ты та еще жЫдяра с западэнщины

Izolda
07-08-2021, 03:14 PM
я бы ответила про Россию и Швейцарию - но не буду)) Да ещё бы и Америку приплюсовала...:217:

Yurcha
07-08-2021, 03:22 PM
Что интересно, Капри и Изольда сами заглядываются на итальянцев и турков.
Вы видели хоть одного русского мужчину, которого они бы назвали «лапочкой»?!
У Капри все несостоявшиеся женихи европЭйцы, а Изольда вообще латентная иудофилка. Я это поняла ещё когда она Певцова назвала эталоном мужской красоты.

Православного храма на них нет

Yurcha
07-08-2021, 03:26 PM
Но я рада, что Капри, по старой дружбе, не запретила русским мужчинам спать с еврейками. :167:

Птиц
07-08-2021, 03:27 PM
Я это поняла

мышь, ты страшная как моя жизнь. не будь у тебя возможности выскочить за американского грека, сейчас болталась бы на Украине как гавно в проруби

Izolda
07-08-2021, 03:28 PM
Мужчина должен быть мужиком, а не "лапочкой". У русских педерастические лапочки и маменькины сынки не в почёте.

Птиц
07-08-2021, 03:31 PM
Йа ща Юрче дал бы в глаз чиса канкретна.

Yurcha
07-08-2021, 03:31 PM
Мужчина должен быть мужиком, а не "лапочкой". У русских педерастические лапочки и маменькины сынки не в почёте.

Как это не в почете? Их что, православный храм рожает?

Whoever
07-08-2021, 03:32 PM
Ты хоть поняла, что православный храм пиздой обозвала?

даже для меня страшное кощунство, бггг.

Птиц
07-08-2021, 03:33 PM
Как это не в почете? Их что, православный храм рожает?

сыбни, ты реально напрягаешь, прям ща дам тебе в глаз

Yurcha
07-08-2021, 03:35 PM
У меня вопрос к Изольде. Что русские родители должны сделать узнав, что их ребёнок гей?

1. Выгнать его/ее из дома, чтобы не позорил/а честь семьи
2. Заставить отречься от своей ориентации
3. Отправить в монастырь на исправление
4. другое

Птиц
07-08-2021, 03:41 PM
У меня вопрос к Изольде.

Не надо садиться на ухо Изольде. У любого нормального человека, если ребенок- гей, то это его жизнь. Нам, гетеро, его не понять. пусть живет своей жизнью

Adda
07-08-2021, 03:49 PM
Геи поют что борьба с ними уже бесполезна:235:
It Was Always About The Children https://youtu.be/ycRGG9WUfnQ

Izolda
07-08-2021, 03:57 PM
Геи поют что борьба с ними уже бесполезна:235:
It Was Always About The Children https://youtu.be/ycRGG9WUfnQ
где ты находишь ЭТО? Фууу

CAPRI
07-08-2021, 04:02 PM
шо грит едик никаво не интирисует, он на пизде повёрнутый. ему ничево не предьявишь. а у капри другой имадж был. дама света, институтка благародных кровей и т.д. и када она начинает гнать, то мене лично луче предположить шо она ёбнулась и обвинить в етом нашево доктора моргулеса, чем начать думать плохо за рускую и особено московскую интелегенцию.

А ты вообще не думай о русской интеллигенции. :235:

Bliss
07-08-2021, 04:04 PM
Не надо садиться на ухо Изольде. У любого нормального человека, если ребенок- гей, то это его жизнь. Нам, гетеро, его не понять. пусть живет своей жизнью

но некоторых от гейства избавляет досааф. када тебе урал ухо переехал ты вмиг забыл об пиянино и рафинированом васпетанеи. зато стал чиловеком.

Yurcha
07-08-2021, 04:05 PM
А ты вообще не думай о русской интеллигенции. :235:

Он не имеет морального права думать о русской интеллигенции!

Yurcha
07-08-2021, 04:08 PM
но некоторых от гейства избавляет досааф. када тебе урал ухо переехал ты вмиг забыл об пиянино и рафинированом васпетанеи. зато стал чиловеком.

Его русская культура сделала таким человеком.

Bliss
07-08-2021, 04:08 PM
А ты вообще не думай о русской интеллигенции. :235:

хуясебе, иврею уже нильзя ни руской бапы, ни языка ни даже думать об тилигенции. ты капри не просто злая, тебя наш маргулис реально погубил.

CAPRI
07-08-2021, 04:10 PM
айяйяй... ты ведь кадато комсомолкою была...

А ты был комсомольцем.

И что???

Птиц
07-08-2021, 04:11 PM
некоторых от гейства избавляет досааф.

ты был командирским пупком, ездил на УАЗе-469. самая педерестическая специальность в армии. йа ездил на УАзе 500-километровый марш, ты, придурок, не знаешь, где у него включается передний привод.

Bliss
07-08-2021, 04:12 PM
А ты был комсомольцем?

И что???

как што? в партею вступил.

Adda
07-08-2021, 04:12 PM
где ты находишь ЭТО? ФуууВижу гомофобию.:110:
На канале Майло Яннопулосa выложено видео, он очень неоднозначный персонаж https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Яннопулос,_Майло

Bliss
07-08-2021, 04:13 PM
ты был командирским пупком, ездил на УАЗе-469. самая педерестическая специальность в армии. йа ездил на УАзе 500-километровый марш, ты, придурок, не знаешь, где у него включается передний привод.

прикинь, и всё ето с любительскиме правами. никаких досафоф не канчал. а ты не завидуй.

Yurcha
07-08-2021, 04:15 PM
Вижу гомофобию.:110:
На канале Майло Яннопулосa выложено видео, он очень неоднозначный персонаж https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Яннопулос,_Майло

Вот! Гей и активный сторонник Дональда Трампа.
Я, кстати, несколько таких знаю.

А Йура говорил, что нас уже разделили на группы

CAPRI
07-08-2021, 04:16 PM
хуясебе, иврею уже нильзя ни руской бапы, ни языка ни даже думать об тилигенции. ты капри не просто злая, тебя наш маргулис реально погубил.

Я - эталон доброты. :235:

Птиц
07-08-2021, 04:16 PM
всё ето с любительскиме правами

ну так ты придурок и не знаешь, какое передаточное число у УАЗа, четыре восемнадцать или наоборот пять тридцать семь

CAPRI
07-08-2021, 04:18 PM
как што? в партею вступил.

А, да, ты всегда найдёшь, во что вступить.

Izolda
07-08-2021, 04:18 PM
Капри разговаривает с Блиссом, ура. Одобряю.

Bliss
07-08-2021, 04:19 PM
Вот! Гей и активный сторонник Дональда Трампа.
Я, кстати, несколько таких знаю.

А Йура говорил, что нас уже разделили на группы

ключевое слово - несколько.

Yurcha
07-08-2021, 04:19 PM
Капри разговаривает с Блиссом, ура. Одобряю.

Значит и тебе уже можно :261:

Yurcha
07-08-2021, 04:20 PM
ключевое слово - несколько.

Поправочка. Я знаю несколько геев, и все они за Трампа

Adda
07-08-2021, 04:21 PM
Вот! Гей и активный сторонник Дональда Трампа.
Я, кстати, несколько таких знаю.

А Йура говорил, что нас уже разделили на группыОн просто ещё не перестроился.

Bliss
07-08-2021, 04:22 PM
Поправочка. Я знаю несколько геев, и все они за Трампа

всегда бывают исключения из правил.

Bliss
07-08-2021, 04:23 PM
ну так ты придурок и не знаешь, какое передаточное число у УАЗа, четыре восемнадцать или наоборот пять тридцать семь

мене незачем. ето нехай механек знает.

Птиц
07-08-2021, 04:25 PM
мене незачем.

ты даже не знаешь, какое содержание каннабиса в твоем штыре, вот же ты дурак.

Yurcha
07-08-2021, 04:25 PM
А, да, ты всегда найдёшь, во что вступить.

Действительно, а мог бы вступить в православный храм. Все-таки 46%

Bliss
07-08-2021, 04:28 PM
ты даже не знаешь, какое содержание каннабиса в твоем штыре, вот же ты дурак.

шмок, я ужде дамно не курю. в раю курить смысла нету.

Птиц
07-08-2021, 04:28 PM
Действительно
Дейститвельно, ты уже ставила меня в игнор, потому как спорить не можешь

Птиц
07-08-2021, 04:30 PM
ужде дамно

йе райт. по клавишам не попадаешь

CAPRI
07-08-2021, 04:30 PM
Капри разговаривает с Блиссом, ура. Одобряю.

Да, пообщались как-то по вопросам живописи.

Izolda
07-08-2021, 04:31 PM
Да, пообщались как-то по вопросам живописи.
Он разбирается?

CAPRI
07-08-2021, 04:32 PM
Он разбирается?

Чукча - писатель. (с) :235:

Izolda
07-08-2021, 04:36 PM
Чукча - писатель. (с) :235:
Да ладно, мне кажется, что под суровой внешностью он прячет трепетное сердце художника.. (о, как сказала... я мастер пера, мастер..)

Bliss
07-08-2021, 04:38 PM
Да ладно, мне кажется, что под суровой внешностью он прячет трепетное сердце художника.. (о, как сказала... я мастер пера, мастер..)

чевойта суровой? ето у бени суровая или у птица ввиду таво шо он лысая пьющая падла. а у меня внешность добрая.

Птиц
07-08-2021, 04:43 PM
у птица ввиду таво шо он лысая пьющая падла.

дуру-т нигани, меня все видели в шляпе, а тебя тока толстенького еврея в панамке за рулем командирского УАЗа

Maximusss
07-08-2021, 07:37 PM
Юра, скажи честно. Если бы хулиганы пиздили Хуевера, что бы ты предпринял ?

Izolda
07-09-2021, 10:11 AM
Юра, скажи честно. Если бы хулиганы пиздили Хуевера, что бы ты предпринял ?
он бы это зарисовал.

CAPRI
07-09-2021, 10:24 AM
он бы это зарисовал.

И надпись написал. (с)

Иван Белый
07-09-2021, 10:54 AM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.18169-9/13557832_603580299804331_8031216646393971547_n.jpg ?_nc_cat=105&ccb=1-3&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=0H-yj-IdymsAX_wwMRf&tn=IGmacuXufCwBpkI_&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=d89ff93d07338decd442cf9388db0d4a&oe=60ED6614


дидыохраняли бггггг

Whoever
07-09-2021, 11:10 AM
дидыохраняли бггггг

Ты зачем вызываешь у Изольды половое возбуждение такими снимками - ей ещё огород полоть!:110:

Skylight
07-09-2021, 11:12 AM
Ты зачем вызываешь у Изольды половое возбуждение такими снимками - ей ещё огород полоть!:110:

в агароде бузина, а в Киеве дядька
(скока иголок в патриатическое подсознание...)

Skylight
07-09-2021, 11:14 AM
кстате, в "Турецком гамбите" эта Бироев играл, каторый сравнил вакцинацию с холокостом?

Whoever
07-09-2021, 11:14 AM
в агароде бузина, а в Киеве дядька
(скока иголок в патриатическое подсознание...)

В Киеве хунта (Изольда подтвердит, бггггггг).

Izolda
07-09-2021, 11:16 AM
Чем отличается человек от недочеловека? У человека есть гордость (ц)- моё.

Whoever
07-09-2021, 11:17 AM
Чем отличается человек от недочеловека? У человека есть гордость (ц)- моё.

Люди - это те, на снимке.
Охраняют!:110:

Skylight
07-09-2021, 11:19 AM
В Киеве хунта (Изольда подтвердит, бггггггг).

ие расве не распяли там рядом с тем мальчегом?
А была ли Изольда, мальчик?

Whoever
07-09-2021, 11:23 AM
ие расве не распяли там рядом с тем мальчегом?
А была ли Изольда, мальчик?

Несчастный распятый мальчуган и сейчас смотрит на убийц с укором с того света, с нимбом святого.

Сейчас бы ему исполнилось 11 лет, и он бы взял в руки оружие, защищать родные края от бандеровских полчищ.

Иван Белый
07-09-2021, 11:25 AM
Люди - это те, на снимке.
Охраняют!:110:


запрещается "публично отождествлять цели и действия СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне"

росгвардия выехала:110:

Skylight
07-09-2021, 11:26 AM
Несчастный распятый мальчуган и сейчас смотрит на убийц с укором с того света, с нимбом святого.

Сейчас бы ему исполнилось 11 лет, и он бы взял в руки оружие, защищать родные края от бандеровских полчищ.

не, ну тут нимнога касчунства...
Горяздо интереснее было про санитарку-Тамарку, накормившую грудью 50 раненых сепаратистов,
кагда бандеровская мина попала в чан с борщем
(хатя и борсч они бы тока брали в рот и сразу выплевывали, Бы)

Whoever
07-09-2021, 11:28 AM
росгвардия выехала:110:

Но там должна всё же в законе быть оговорка, что до 22 июня 1941 года можно отождествлять: договор о дружбе же был!:110:

Whoever
07-09-2021, 11:36 AM
не, ну тут нимнога касчунства...
Горяздо интереснее было про санитарку-Тамарку, накормившую грудью 50 раненых сепаратистов,
кагда бандеровская мина попала в чан с борщем
(хатя и борсч они бы тока брали в рот и сразу выплевывали, Бы)

Там с голода не только грудью, но и другим местом могут "кормить".

Гораздо кощунственнее то, что ни Капри, ни Изольда не пожертвовали ни копейки, чтобы помочь страдающему народу, который борется с бендеровцами.:110:

Skylight
07-09-2021, 11:41 AM
Там с голода не только грудью, но и другим местом могут "кормить".

Гораздо кощунственнее то, что ни Капри, ни Изольда не пожертвовали ни копейки, чтобы помочь страдающему народу, который борется с бендеровцами.:110:

бгггг, голодных жалче любится...

наверное копят, чтобы помоч сразу уже афганскому народу...
Талибан уже захватил 85% территории, есче американци не успели уйти. Теперь угроза Таджикистану и российским границам...

Whoever
07-09-2021, 11:46 AM
бгггг, голодных жалче любится...

наверное копят, чтобы помоч сразу уже афганскому народу...
Талибан уже захватил 85% территории, есче американци не успели уйти. Теперь угроза Таджикистану и российским границам...

Нет, через полгода где-то, пока талибы захватят всю страну.

Пусть Изольды пока деньги на помощь копят - афганскому народу и 201й Гатчинской ордена Жукова дважды Краснознаменной бригаде, бггггг.

Иван Белый
07-09-2021, 11:46 AM
бгггг, голодных жалче любится...

наверное копят, чтобы помоч сразу уже афганскому народу...
Талибан уже захватил 85% территории, есче американци не успели уйти. Теперь угроза Таджикистану и российским границам...

скоро во всех военкоматах Роисси а я вашего сына туда не посылал:110:

Иван Белый
07-09-2021, 11:50 AM
в Москве построят сотни новых храмов

отпевать уже готовятся что ли бггггг

Whoever
07-09-2021, 11:50 AM
скоро во всех военкоматах Роисси а я вашего сына туда не посылал:110:

Ратный подвиг российского воина в Средней Азии - дело такое.
Это не с таджичками кокетничать и плов жрать, пока на юге американская агрессия.:110:

Whoever
07-09-2021, 11:51 AM
отпевать уже готовятся что ли бггггг

Не так сразу.
Пока провожать на ратный подвиг.:110:

Иван Белый
07-09-2021, 11:53 AM
Не так сразу.
Пока провожать на ратный подвиг.:110:

решили отождествить совместить:110:

Whoever
07-09-2021, 11:55 AM
решили отождествить совместить:110:

Как ответил Лавров на вопрос, будут ли российские войска в Афганистане - "ответ очевиден".:110:

Whoever
07-09-2021, 12:04 PM
решили отождествить совместить:110:


При 201-й военной базе действует свой радиотелевизионный центр с редакцией телевидения и радиопередач «ТВ-201», которая вещает на территории военной базы. Также издается газета «Солдат России», считающаяся правопреемницей дивизионной газеты «Красноармейское слово» с 1943 г. При редакции создана группа «Память-201», в которую входят военнослужащие, добровольно посвящающие свои выходные восстановлению захоронений красноармейцев, участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов и ветеранов базы на православном кладбище в г. Душанбе, благоустройству Аллеи Славы.

Как я и думал - впечатлeние такое, что воины скучают.
Пришла пора защитить южные рубежи Роисси.

Droog
07-09-2021, 12:08 PM
ИНГЛАНД!

Иван Белый
07-09-2021, 12:21 PM
Как я и думал - впечатлeние такое, что воины скучают.
Пришла пора защитить южные рубежи Роисси.


В Афганистане, в черном тюльпане,
C водкой в стакане мы молча плывем над землей

ждём новых песен:110:

Иван Белый
07-09-2021, 12:22 PM
ИНГЛАНД!

Слава Украине:110:
Живе Беларусь:110:

Bliss
07-09-2021, 01:27 PM
фашисты и нехристи выжыли изольду и капри из ветки

Skylight
07-09-2021, 01:30 PM
фашисты и нехристи выжыли изольду и капри из ветки

ани сидят на ветках...
(ворона и сыр)

crazy-mike
07-09-2021, 01:44 PM
ИНГЛАНД!

Gott , strafe England! :111:

crazy-mike
07-09-2021, 01:45 PM
ани сидят на ветках...
(ворона и сыр)

срубили ... - на которых сидели ?

crazy-mike
07-09-2021, 01:47 PM
Как ответил Лавров на вопрос, будут ли российские войска в Афганистане - "ответ очевиден".:110:

но вот турецкие войска там уже кое-какие есть! Эрдоган выполняет исторический долг перед памятью Энвера-паши и его друга Карла Радека! :111:

Whoever
07-09-2021, 01:57 PM
фашисты и нехристи выжыли изольду и капри из ветки

Капри в своей дискуссии с Юрчей зашла слишком далеко.
Без такой еврейки, перед которой можно годами демонстрировать "интеллектуальное превосходство" и "класс", присутствие Капри на форуме ставится под вопрос.

А мы что.
"Русофобы и насекомые", которых она никогда не читала.:111:

Whoever
07-09-2021, 02:07 PM
но вот турецкие войска там уже кое-какие есть! Эрдоган выполняет исторический долг перед памятью Энвера-паши и его друга Карла Радека! :111:

Турецкие войска - словно мостик между уходящими американскими войсками, и приходящими воинами Роисси!:110:

Droog
07-09-2021, 02:22 PM
Gott , strafe England! :111:

Майки, уйди, или у тебя тоже гордости нет? Ну хотя бы Честь, которая зовётся Верностью, есть? :111:

crazy-mike
07-09-2021, 02:24 PM
Турецкие войска - словно мостик между уходящими американскими войсками, и приходящими воинами Роисси!:110:

У Александра Васильевича Суворова было в Альпах деяние под названием "Переход через Чёртов Мост" :111:

Whoever
07-09-2021, 02:24 PM
Майки, уйди, или у тебя тоже гордости нет? Ну хотя бы Честь, которая зовётся Верностью, есть? :111:

У него, как и нас, русофобов - только Надежда:111:

Whoever
07-09-2021, 02:25 PM
У Александра Васильевича Суворова было в Альпах деяние под названием "Переход через Чёртов Мост" :111:

Любaя тема, где появляются русофобы, неизбежно превращается в тему о Роисси!:110:

Droog
07-09-2021, 02:32 PM
У него, как и нас, русофобов - только Надежда:111:

Интересно, а чем, с точки зрения Алоисовича, Изольда отличается от недочеловека? :111:

crazy-mike
07-09-2021, 02:32 PM
Но разве со стороны бога не было ошибкой поселить евреев в России, чтобы они мучались, как в аду?

никто их специально в России не селил - даже Петру Первому такое в голову не приходило ( он только пленных шведов на Дону поселил. Хотя если те евреи Карла 12го ( у Мазепы ведь евреи были ) записались шведами ... :111: )
:111:

crazy-mike
07-09-2021, 02:33 PM
Майки, уйди, или у тебя тоже гордости нет? Ну хотя бы Честь, которая зовётся Верностью, есть? :111:

Партия - ум , честь и совесть нашей эпохи!

( проклятый век , проклятые сердца! :111: )

P.S. в конце-концов из-за штамма коронавируса , следующего за дельта , всё закончится в течение года - так хоть посмеяться успеть.

Whoever
07-09-2021, 02:37 PM
Интересно, а чем, с точки зрения Алоисовича, Изольда отличается от недочеловека? :111:

Трудно говорить с точки зрения расчленённого обгорелого трупа:111:

Может, тем, что цветок Гудериану поднесла в юности, на том совместном параде в Бресте:111:

Whoever
07-09-2021, 02:38 PM
Партия - ум , честь и совесть нашей эпохи!

( проклятый век , проклятые сердца! :111: )

П.С. в конце-концов из-за штамма коронавируса , следующего за дельта , всё закончится в течение года - так хоть посмеяться успеть.

Что закончится - ты, наконец, выучишь греческий алфавит?:1:

crazy-mike
07-09-2021, 02:39 PM
Трудно говорить с точки зрения расчленённого обгорелого трупа:111:

Может, тем, что цветок Гудериану поднесла в юности, на том совместном параде в Бресте:111:

в том мюнхенском ресторане за ней гонялся сам Эрнст Удетт по столам на мотоцикле. :111:

crazy-mike
07-09-2021, 02:40 PM
Что закончится - ты, наконец, выучишь греческий алфавит?:1:

Фильм "Вариант Омега" ( там Олег Даль играл ) довольно давно сняли. :111:

Whoever
07-09-2021, 02:44 PM
в том мюнхенском ресторане за ней гонялся сам Эрнст Удетт по столам на мотоцикле. :111:

Я вообще не понимаю, почему Геббельс отдал предпочтение куда менее обаятельной Лени Рифеншталь, а не Изольде:111:

Whoever
07-09-2021, 02:46 PM
Фильм "Вариант Омега" ( там Олег Даль играл ) довольно давно сняли. :111:

Видишь ли, есть ещё омега 1, омега 2, омега 3:119:

crazy-mike
07-09-2021, 02:51 PM
Видишь ли, есть ещё омега 1, омега 2, омега 3:119:

Омега 3 - какие-то там жирные кислоты , никотиновая кислота , .... :111:
Омега 2 - тоже для какой-то хреновины в обмене веществ нужна.

crazy-mike
07-09-2021, 02:53 PM
Я вообще не понимаю, почему Геббельс отдал предпочтение куда менее обаятельной Лени Рифеншталь, а не Изольде:111:

Изольду сама Магда Геббельс выгнала с работы , когда Изольда расшалившихся детей обругала на идиш! :111:

Whoever
07-09-2021, 02:53 PM
Омега 3 - какие-то там жирные кислоты , никотиновая кислота , .... :111:
Омега 2 - тоже для какой-то хреновины в обмене веществ нужна.

Это мы все знаем.
Одна из немногих добавок, которая, вроде как, имеет научные подтверждения полезности.
Вот поэтому омега 3 и не будет, а будет omega plus:8:

Whoever
07-09-2021, 02:56 PM
Изольду сама Магда Геббельс выгнала с работы , когда Изольда расшалившихся детей обругала на идиш! :111:

Разве выгнала?
А кто же тогда тех детей строил в тот апрельский день 1945 года?:1:

crazy-mike
07-09-2021, 02:59 PM
Разве выгнала?
А кто же тогда тех детей строил в тот апрельский день 1945 года?:1:

Изольда тогда обратно не успела вернуться - метро уже затоплено было. :111:

Whoever
07-09-2021, 03:00 PM
Изольда тогда обратно не успела вернуться - метро уже затоплено было. :111:

Делили станции и пути между западными берлинцами и гэдээровцами - ещё до подхода советских войск!:111:

Птиц
07-09-2021, 03:10 PM
парнаграфия

crazy-mike
07-09-2021, 03:15 PM
парнаграфия

парнАя г... ?
пАрная г ... ??

Whoever
07-09-2021, 03:18 PM
парнАя г... ?
пАрная г ... ??

Что там - Птиц проверяет, работают ли поисковые системы интернета?:111:

crazy-mike
07-09-2021, 03:20 PM
Что там - Птиц проверяет, работают ли поисковые системы интернета?:111:

он проверяет - работает ли блокировка РосПотребНадзора! :111:

Whoever
07-09-2021, 03:21 PM
он проверяет - работает ли блокировка РосПотребНадзора! :111:

Через форум пытался обойти.
Но IP не спрятать!:111:

Птиц
07-09-2021, 03:30 PM
без Вжопеканарейки ракомъ больше не появляется в топе Яндекса.

а ведь было-то как, пацан к успеху шёл

Droog
07-09-2021, 04:10 PM
На голых бап захотел посмотреть, старый мудаг

crazy-mike
07-09-2021, 04:17 PM
без Вжопеканарейки ракомъ больше не появляется в топе Яндекса.

а ведь было-то как, пацан к успеху шёл

ты уверен . что этот яндекс хоть где-то кроме РФ нужен ? ( даже китайский baidu нужнее ) :111:

Иван Белый
07-09-2021, 06:03 PM
посол России в США назвал «конфронтационным шагом» новые санкции Вашингтона

и заплакал бггггг

Whoever
07-09-2021, 06:07 PM
и заплакал бггггг

Чисто от неожиданности.
Он думал, что, как в нынешней Роисси говорят, американцы будут очковать, завидев элегантность, могущество и стильность этих Kузнецовых.

А они с санкциями полезли, бггггг.

Иван Белый
07-09-2021, 06:19 PM
Чисто от неожиданности.
Он думал, что, как в нынешней Роисси говорят, американцы будут очковать, завидев элегантность, могущество и стильность этих Kузнецовых.

А они с санкциями полезли, бггггг.

слушай сколько лет эта гопота подпрыгивала что бы на них взрослые обратили внимание:110: а теперь когда обратили они такие попискивают зачем вы делаете конфронтацию бггггг

Whoever
07-09-2021, 06:28 PM
слушай сколько лет эта гопота подпрыгивала что бы на них взрослые обратили внимание:110: а теперь когда обратили они такие попискивают зачем вы делаете конфронтацию бггггг

А беспощадная Псаки всё равно их не слышит, бгггг.

Иван Белый
07-09-2021, 06:35 PM
А беспощадная Псаки всё равно их не слышит, бгггг.

а как же ей отвечает М.Захарова и сенатор Пушков ?

Иван Белый
07-09-2021, 06:36 PM
слушайте мне одному делается смешно когда я вижу это словосочетание сенатор Пушков ?

Whoever
07-09-2021, 06:43 PM
слушайте мне одному делается смешно когда я вижу это словосочетание сенатор Пушков ?

Мне тоже смешно, а там не знаю.

Возможно, стоят машины у какого-нибудь присутственного здания, а его шофёр говорит остальным коллегам: "Все, заканчиваю с вами болтать - через 5 минут Сенатор выйдет", бгггг

Whoever
07-09-2021, 06:44 PM
а как же ей отвечает М.Захарова и сенатор Пушков ?

Через сайт канала Россия -24, через "Московский комсомолец":110:

crazy-mike
07-09-2021, 07:28 PM
а как же ей отвечает М.Захарова и сенатор Пушков ?

тут самое главное не перепутать - кроме Пушкова ведь там ещё и Пучков есть! ( скорее был - его уже уволили ) :111:

STYLE
07-09-2021, 08:38 PM
Слушай (с) это каким дебилом надо быть, чтоб поставить кучу народу в игнор и потом приходить в тему, где они общаются, и писать, чтоб хоть кто-то обратил внимание?
Хуевер, ты как врач, что думаешь, это болезнь или просто работа такая?

Whoever
07-09-2021, 08:42 PM
Слушай (с) это каким дебилом надо быть, чтоб поставить кучу народу в игнор и потом приходить в тему, где они общаются, и писать, чтоб хоть кто-то обратил внимание?
Хуевер, ты как врач, что думаешь, это болезнь или просто работа такая?

А кто поставил их в игнор.
Тут их комментируют, обсуждают, разговаривают с ними о Турции и России, и даже об Израиле.

Или ты об игноре от Капри? Эта да - страшная потеря для игнорируемых ею пользователей:111:

STYLE
07-09-2021, 08:46 PM
А кто поставил их в игнор.
Тут их комментируют, обсуждают, разговаривают с ними о Турции и России, и даже об Израиле.

Или ты об игноре от Капри? Эта да - страшная потеря для игнорируемых ею пользователей:111:

Иванашка такой забавный. Хамит только женщинам, которые его презирают. Никогда не отвечает тем, кто может его на место поставить.
Он такой лапочка (с), что в реале, если ему писю в рот положить, то он зачмокает и не станет противиться. :111:

Whoever
07-09-2021, 08:52 PM
Хамит только женщинам, которые его презирают.

Эти женщины презирают всех.
Немного и тебя даже.
Ты в их глазах этот, хехехехе, бездуховный:111:

Я могу только за себя сказать: не отказывать же себе из-за их презрения в удовольствии побеседовать о разлюбленной мною Турции:111:

STYLE
07-09-2021, 08:55 PM
Эти женщины презирают всех.
Немного и тебя даже.
Ты в их глазах этот, хехехехе, бездуховный:111:

Я могу только за себя сказать: не отказывать же себе из-за их презрения в удовольствии побеседовать о разлюбленной мною Турции:111:

Вот и у тебя нет возражений, что зачмокает. :235:

OldFart
07-10-2021, 05:41 PM
у меня такой вопрос к специалистам, так как я сам не бумбум в этих делах

евреи вернули себе государство израиль, которое в определенный период времени было еврейским

россия присоединила крым по той же самой аналогии или я что-то путаю?

Whoever
07-10-2021, 05:43 PM
у меня такой вопрос к специалистам, так как я сам не бумбум в этих делах

евреи вернули себе государство израиль, которое в определенный период времени было еврейским

россия присоединила крым по той же самой аналогии или я что-то путаю?

Там аналогия была бы с какой-нибудь древней Грецией, но она же Крым не вернула.:111:

OldFart
07-10-2021, 05:50 PM
Там аналогия была бы с какой-нибудь древней Грецией, но она же Крым не вернула.:111:

кто не успел - тот опоздал

Adda
07-10-2021, 05:57 PM
у меня такой вопрос к специалистам, так как я сам не бумбум в этих делах

евреи вернули себе государство израиль, которое в определенный период времени было еврейским

россия присоединила крым по той же самой аналогии или я что-то путаю?Да, уж...Евреи вернули, себе, государство http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

OldFart
07-10-2021, 06:02 PM
Да, уж...Евреи вернули, себе, государство хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/имп/ицон_смиле.гиф

ну ладно, не буду оскорблять чувства религиозных - была завещана евреям Богом

crazy-mike
07-10-2021, 08:32 PM
кто не успел - тот опоздал

В Крыму вообще одно время государство у остготов было - то ли Аларих , то ли Германских там греков и прочих караимов дрессировали. :111:
Хотя кого там только не было - даже генуэзцы мелькали. :111:

OldFart
07-10-2021, 08:57 PM
В Крыму вообще одно время государство у остготов было - то ли Аларих , то ли Германских там греков и прочих караимов дрессировали. :111:
Хотя кого там только не было - даже генуэзцы мелькали. :111:

это старо как мир

Landlord is ordering his peasant to get out of his land.
Then, peasant asks his landlord, "How come this is your land?".
The landlord replies, "Because my father gave it to me."
Peasant asks again, "How did your father get this land?".
Landlord says, "Because my grandfather gave it to him".
Peasant says again, "How did your grandfather get this land?".
Landlord says, "Because his ancestor gave it to him".
Peasant asks again, "How did your ancestor get this land?"
Landlord says, "Because they fought for it. Now you get the hell out of my land!"
Peasant then says, "Then I will fight you"

CAPRI
07-11-2021, 10:27 AM
https://youtu.be/rrehHuQhKvY

CAPRI
07-11-2021, 10:29 AM
В Крыму вообще одно время государство у остготов было - то ли Аларих , то ли Германских там греков и прочих караимов дрессировали. :111:
Хотя кого там только не было - даже генуэзцы мелькали. :111:

Генуэзцы там не "мелькали", а присутствовали на постоянной основе - в Крыму были генуэзские торговые фактории.

До сих пор потомки тех генуэзцев там живут.

Skylight
07-11-2021, 11:02 AM
В Крыму вообще одно время государство у остготов было - то ли Аларих , то ли Германских там греков и прочих караимов дрессировали. :111:
Хотя кого там только не было - даже генуэзцы мелькали. :111:

Но чета мне каеццо логично те предсказания "ванги" шо Крым вернецца в лоно Турции...
Вот типо Талибан попрецца на пост-советские Таджикистан и Узбекистан, угрожая южным рубежам Рассеи, новый Афган - развал Рассеи на Рязанскую и др. губернии. Им станет не до Крыма, а Украина будет многим обязана Турции и сделают там какуюта свободную украино-турецкую зону...

crazy-mike
07-11-2021, 11:17 AM
Но чета мне каеццо логично те предсказания "ванги" шо Крым вернецца в лоно Турции...
...

у Эрдогана ведь не столько "лоно" сколько "маршальский жезл" .... ( которым он их дрючить будет ) :111:

P.S. только Эрдогану этот Крым сейчас в упор не нужен. У него появился исторический долг перед северными талибами! ( которые разговаривают на языке дари ) :111:
Ему во сне является тень Энвера-паши в обнимку с Карлом Радеком.

crazy-mike
07-11-2021, 11:18 AM
Генуэзцы там не "мелькали", а присутствовали на постоянной основе - в Крыму были генуэзские торговые фактории.

До сих пор потомки тех генуэзцев там живут.

Там и венецианцы были - пусть и не на постоянной основе ( они ведь против генуэзцев воевали ? - это даже если не считать войн с Византией ).

Разорили бы монголы Бату-хана вовремя Геную - и никакой Колумб никакую Америку бы не открыл. Америку скорее всего открыл бы Афанасий Никитин и в составе РФ были бы сейчас Аляскинский Национальный Округ , Новый Воронеж вместо Нью Йорка и т.д.

CAPRI
07-11-2021, 11:27 AM
Там и венецианцы мелькали.

Разорили бы монголы Бату-хана вовремя Геную - и никакой Колумб никакую Америку бы не открыл. Америку скорее всего открыл бы Афанасий Никитин и в составе РФ были бы сейчас Аляскинский Национальный Округ , Новый Воронеж вместо Нью Йорка и т.д.

Хрену здесь не хватает. (с)

crazy-mike
07-11-2021, 11:29 AM
Хрену здесь не хватает. (с)

Даже не знаю растёт ли в Америке. На Гавайские острова казаки могли завезти. :111:

STYLE
07-11-2021, 12:03 PM
Но чета мне каеццо логично те предсказания "ванги" шо Крым вернецца в лоно Турции...
Вот типо Талибан попрецца на пост-советские Таджикистан и Узбекистан, угрожая южным рубежам Рассеи, новый Афган - развал Рассеи на Рязанскую и др. губернии. Им станет не до Крыма, а Украина будет многим обязана Турции и сделают там какуюта свободную украино-турецкую зону...

Ты уже предсказал развал Крымского моста, астролог тряпочный. :237:

STYLE
07-11-2021, 12:05 PM
у Эрдогана ведь не столько "лоно" сколько "маршальский жезл" .... ( которым он их дрючить будет ) :111:

P.S. только Эрдогану этот Крым сейчас в упор не нужен. У него появился исторический долг перед северными талибами! ( которые разговаривают на языке дари ) :111:
Ему во сне является тень Энвера-паши в обнимку с Карлом Радеком.

Майки, я все время удивляюсь. Ты же только пиво глушишь. Неужели оно у вас такое забористое? :237:

crazy-mike
07-11-2021, 12:09 PM
Майки, я все время удивляюсь. Ты же только пиво глушишь. Неужели оно у вас такое забористое? :237:

Пока что "международные новости" стали "забористыми". :111:

Вот примет ислам в шиитском варианте сам Байден - вот тогда попляшешь ! :111:
( кстати - для Байдена вполне выигрышно. Он тогда сможет стать аятоллой в Иране или по крайней мере "духовным лидером" после 3х месячных курсов и хаджа в Мекку )

STYLE
07-11-2021, 12:48 PM
Пока что "международные новости" стали "забористыми". :111:

Вот примет ислам в шиитском варианте сам Байден - вот тогда попляшешь ! :111:
( кстати - для Байдена вполне выигрышно. Он тогда сможет стать аятоллой в Иране или по крайней мере "духовным лидером" после 3х месячных курсов и хаджа в Мекку )
Аяталлой и даже хамени. :237:

Иван Белый
07-11-2021, 02:58 PM
https://external-sjc3-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQEu-8O81sMAEhmD&w=1200&h=626&url=https%3A%2F%2Fave86sqw5b.cdn.agency%2Ffiles%2F share_imgs%2F1625901947_297969.png&cfs=1&ext=jpg&ccb=3-5&_nc_hash=AQEdwD_YAyYd-jpS


переговоры с представителями движения «Талибан», которое признано террористическим в РФ, проводятся для укрепления «стабильности в регионе»
— заявила М.Захарова


война это мир:110:

Иван Белый
07-11-2021, 03:16 PM
рано утром 9 июля, от тяжелого инсульта скончалась Екатерина Василенко, более известная как Катя Катина.

Катя Катина была активной участницей Русской весны в Донбассе.
С началом военных действий занялась журналистикой, вела репортажи с линии разграничения, принимала активное участие в становлении и развитии Донецкой Народной Республики.


какая печальная новость бггггггг

crazy-mike
07-11-2021, 04:10 PM
Аяталлой и даже хамени. :237:

а чем Байден хуже чаятоллы Хаменеи ? ( ну а Хаменеи борода есть - так Байден тоже может отпустить )
:111:

Птиц
07-11-2021, 04:32 PM
Байден вообще рулит. наверно устроит войнушку, покидаемся едреными бонбами, побегаем в ОЗК, постреляем из АКМ.

Майки, ты как, готов?

crazy-mike
07-11-2021, 04:34 PM
Байден вообще рулит. наверно устроит войну, покидаемся едреными бонбами, побегаем в ОЗК, постреляем из АКМ.

Майки, ты как, готов?

ничего он не устроит вообще - он минуты через три тонет в своих же воспоминаниях и забывает , о чём вообще говорил. :111:
Но бороду мог бы отрастить. И чалма ему бы подошла. ( роман Роберта Хайнлайна "Если это будет продолжаться" - это у меня по мотивам )

Птиц
07-11-2021, 04:40 PM
ничего он не устроит вообще

устроит. вам фигово, у вас на Зап. Украине ебанутое количество военных складов, строили после войны для отражения ударов вероятного неприятеля.

CAPRI
07-11-2021, 05:01 PM
:266::266::266::266::266::266::266::266::266:

Izolda
07-11-2021, 06:05 PM
Капри, ты за кого болела? :217:

crazy-mike
07-11-2021, 06:29 PM
устроит..

для всех сейчас ковид важнее чем мышинная возня в Афганистане. ( в Афганистане как раз ковидом даже сильнее чем в РФ болеют )

CAPRI
07-11-2021, 07:06 PM
Капри, ты за кого болела? :217:

Угадай с трёх раз. :235:

CAPRI
07-11-2021, 07:06 PM
Я за Италию болею с Евро-2000.

Whoever
07-11-2021, 10:30 PM
Я за Италию болею с Евро-2000.

Ну-с, и как же Вы отпраздновали победу любимой команды?
Я не болельщик вообще, но был в итальянском районе Бостона под названием North End.
Ликование толпы, гудящие машины, атмосфера праздника, итальянские флаги повсюду.

И Вы, наверное, сходили в итальянский район Москвы, или дали новый шанс Вашему несостоявшемуся итальянскому жениху?

Whoever
07-11-2021, 11:01 PM
для всех сейчас ковид важнее чем мышинная возня в Афганистане. ( в Афганистане как раз ковидом даже сильнее чем в РФ болеют )

Не скажи.
Рашид Достум (надеюсь, помнишь этого узбекско-афганского воина) так не считает.
В 2001 он классно поучаствовал в зачистке Мазари-Шарифа от талибов:111:

А в 2020 ему было присвоено знание маршала.
Как сказал при аналогичных обстоятельствах Леонид Ильич: "Вот, дослужился":111:

-Helena-
07-12-2021, 01:52 AM
Ну-с, и как же Вы отпраздновали победу любимой команды?
Я не болельщик вообще, но был в итальянском районе Бостона под названием North End.
Ликование толпы, гудящие машины, атмосфера праздника, итальянские флаги повсюду.

Моня, зато англосаксы вчера разнесли Лондон в щепки, избили 19 полицейских, гонялись по всему городу за итальянскими болельщиками. :120:

Моня, ты тоже считаешь, что англосаксы -
одна из самых просвещённых наций мира? :116:

:139:

Whoever
07-12-2021, 06:50 AM
Моня, зато англосаксы вчера разнесли Лондон в щепки, избили 19 полицейских, гонялись по всему городу за итальянскими болельщиками. :120:

Моня, ты тоже считаешь, что англосаксы -
одна из самых просвещённых наций мира? :116:

:139:

Я считаю, что футбольные фанаты (не путать с болельщиками) цивилизованными быть не могут.

Droog
07-12-2021, 07:35 AM
Добавил в игнор ето кремлевское говно :182:

https://i.ibb.co/t3YsY2S/A042550-E-056-A-47-E1-A44-D-CAD05-AC5943-B.png (https://ibb.co/pn4z4Kg)

Izolda
07-12-2021, 07:52 AM
Угадай с трёх раз. :235:
трудная задача.. Но если с ТРЁХ раз...

Droog
07-12-2021, 07:59 AM
Я за Италию болею с Евро-2000.

А на Евро 1976-1996 за кого ты болела? :118: За Турцию?

Whoever
07-12-2021, 08:32 AM
Добавил в игнор ето кремлевское говно :182:

https://i.ibb.co/t3YsY2S/A042550-E-056-A-47-E1-A44-D-CAD05-AC5943-B.png (https://ibb.co/pn4z4Kg)

А как же теперь ты узнаешь правду?:111:

Whoever
07-12-2021, 08:35 AM
А на Евро 1976-1996 за кого ты болела? :118: За Турцию?

За Византию:110:

CAPRI
07-12-2021, 08:36 AM
трудная задача.. Но если с ТРЁХ раз...

Видела уже, что великие укры бритты с Лондоном сделали?

Burgomistr
07-12-2021, 08:41 AM
сожгли. хелена уже сообщила

Whoever
07-12-2021, 08:42 AM
Видела уже, что великие укры бритты с Лондоном сделали?

Хорошо всё же, что Ваш британский жених так и остался несостоявшимся.
Как, впрочем, и итальянский. :8:

Droog
07-12-2021, 09:06 AM
А как же теперь ты узнаешь правду?:111:

На сайте dnevniki.ykt.ru :110:

Whoever
07-12-2021, 09:10 AM
сожгли. хелена уже сообщила

Нельзя такое сравнивать.
Леночка у нас на форуме считается пропагандисткой.
А вот Капри - это Элита! У неё есть Класс. И она очень Стильная.:110:

Izolda
07-12-2021, 09:14 AM
Видела уже, что великие укры бритты с Лондоном сделали?
Ну дак, слава украине..
Зато как праздновали в Италии.. Я рада за них. Все дороги ведут в Рим!

Droog
07-12-2021, 09:49 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Z-9HS6H0lIA

Whoever
07-12-2021, 09:52 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Z-9HS6H0lIA

Так это какой год, 2002?
Тогда московских болельщиков подстрекала пятая колонна запада, бггггг.

Droog
07-12-2021, 09:53 AM
Так это какой год, 2002?
Тогда московских болельщиков подстрекала пятая колонна запада, бггггг.

Представляешь, сколько стильных мест тогда пострадало? :110:

Whoever
07-12-2021, 09:57 AM
Представляешь, сколько стильных мест тогда пострадало? :110:

Это да, но сколько же их тогда на свободе или просто живыми гуляло: Ходорковский, Навальный, Немцов, и море других.
Теперь Роисся живёт более счастливо, хотя, конечно, не всех ещё в Роисси посадили!:110:

CAPRI
07-12-2021, 10:06 AM
Ну дак, слава украине..
Зато как праздновали в Италии.. Я рада за них. Все дороги ведут в Рим!

Forza, Italia!

Whoever
07-12-2021, 10:09 AM
Forza, Italia!

в переводе это означает: "гудбай Италия о, где я не буду никогда":111:

Кузька
07-12-2021, 10:16 AM
в переводе это означает: "гудбай Италия о, где я не буду никогда":111:

Можно в Италию опять отправить медиков дороги им помыть. Желательно все. Хотя эти неблагодарные русофобы их опять могут обозвать шпионами.

Whoever
07-12-2021, 10:20 AM
Можно в Италию опять отправить медиков дороги им помыть. Желательно все. Хотя эти неблагодарные русофобы их опять могут обозвать шпионами.

Какая неблагодарность - ведь лучшие российские военные учёные швабрами уничтожили коронавирус!:111:

/хотя отдадим им должное: они не продвигали по трупам идеи великого председателя Мао под революционную музыку, как рядом расквартированые китайцы/

Droog
07-12-2021, 10:24 AM
Forza, Italia!

Форза Хуялия

Whoever
07-12-2021, 10:27 AM
Форза Хуялия

Ты не понимаешь её утончённости, изысканности, класса!

Droog
07-12-2021, 10:28 AM
Ты не понимаешь её утончённости, изысканности, класса!

Стиля :110:

Кузька
07-12-2021, 10:34 AM
Ты не понимаешь её утончённости, изысканности, класса!

Я дико извиняюсь за невежество, но что это за профессия «византиец»? Кому они нужны, и какой дурак им платит на жизнь?

Whoever
07-12-2021, 10:35 AM
Я дико извиняюсь за невежество, но что это за профессия «византиец»? Кому они нужны, и какой дурак им платит на жизнь?

Им из Константинополя платит сам император Константин!:110:

Кузька
07-12-2021, 10:43 AM
Им из Константинополя платит сам император Константин!:110:

Не, ну, серьезно. Кем можно работать, и сколько за это платят?

Whoever
07-12-2021, 10:49 AM
Не, ну, серьезно. Кем можно работать, и сколько за это платят?

"Скольк рэ"?:111:

Кто же её взял работать по этой специальности.
Это же знания надо иметь, а не просто гуглом пользоваться.

Кузька
07-12-2021, 10:53 AM
"Скольк рэ"?:111:

Кто же её взял работать по этой специальности.
Это же знания надо иметь, а не просто гуглом пользоваться.

Так это была первая специальность. Про вторую или третью специальность после Византии уже страшно спрашивать. Это сколько тогда времени жизни нужно угробить на всякую хуню. Чтоб потом даже швейцарца не завалить…:117:

Whoever
07-12-2021, 10:54 AM
Стиля :110:

Кстати, Леночка подняла интересный вопрос: они же за Италию всей Роиссей болели.
После успешно выполненного тренировочного прохода британского военного судна.

Как ты думаешь: за кого КапрИ будет болеть после выполнения учебного задания нашими итальянскими партнёрами по НАТО?:111:

Кузька
07-12-2021, 10:58 AM
Кстати, Леночка подняла интересный вопрос: они же за Италию всей Роиссей болели.
После успешно выполненного тренировочного прохода британского военного судна.

Как ты думаешь: за кого КапрИ будет болеть после выполнения учебного задания нашими итальянскими партнёрами по НАТО?:111:

Так уже! Просто после англичанина уже особо не поднимают пыль. Пару возмущений, и баста.


Что им всем здесь нужно? Итальянский корабль вошел в Черное море

Итальянский фрегат Virginio Fasan - РИА Новости, 01.07.2021

В Черное море вошел фрегат "Вирджинио Фазан". И опять из страны-участницы Североатлантического альянса, в этот раз из Италии. На корабле установлены 76-мм пушки, также на вооружении состоят противолодочные ракеты Milas и легкие торпеды MU-90.

Мне название корабля очень нра:261:

Whoever
07-12-2021, 10:59 AM
Так это была первая специальность. Про вторую или третью специальность после Византии уже страшно спрашивать. Это сколько тогда времени жизни нужно угробить на всякую хуню. Чтоб потом даже швейцарца не завалить…:117:

Думаю, завалить завалила на несколько ночей, но у него были слишком выражены иммиграционные намерения: он слишком стремился получить российское гражданство, и переехать жить в Роиссю.
Правильно она его не ввезла: не любовь это у него, а корысть!:110:

Whoever
07-12-2021, 11:01 AM
Так уже! Просто после англичанина уже особо не поднимают пыль. Пару возмущений, и баста.



Ну так он только в море.
Так близко к Севастополю не подплывал.

И это правильно.
Дикарям в Крыму нельзя слишком много цевилизации так сразу показывать:111:

Кузька
07-12-2021, 11:04 AM
Думаю, завалить завалила на несколько ночей, но у него были слишком выражены иммиграционные намерения: он слишком стремился получить российское гражданство, и переехать жить в Роиссю.
Правильно она его не ввезла: не любовь это у него, а корысть!:110:

Слушай! Я доверчивая. Но чувствую, что ты опять шутишь? Серьезно, тот швейцарец хотел в Россию переехать?

Whoever
07-12-2021, 11:05 AM
Слушай! Я доверчивая. Но чувствую, что ты опять шутишь? Серьезно, тот швейцарец хотел в Россию переехать?

И если бы он один! Десятки тысяч швейцарцев просыпаются с этой мечтой в Цюрихе, Берне, Женеве, Лозанне!:111:

Кузька
07-12-2021, 11:06 AM
Ну так он только в море.
Так близко к Севастополю не подплывал.

И это правильно.
Дикарям в Крыму нельзя слишком много цевилизации так сразу показывать:111:

Не помню, то ли на него, то ли на кого-то из скандинавов поднимали самолеты и подлодки.
Украинцы прикольные. Они после учений наградили капитана Дефандера.

Whoever
07-12-2021, 11:09 AM
Не помню, то ли на него, то ли на кого-то из скандинавов поднимали самолеты и подлодки.
Украинцы прикольные. Они после учений наградили капитана Дефандера.

В мишку прикольно отверткой ткнуть.
Смешной мишка:111:

Кузька
07-12-2021, 11:10 AM
И если бы он один! Десятки тысяч швейцарцев просыпаются с этой мечтой в Цюрихе, Берне, Женеве, Лозанне!:111:

Ну, знаешь. Даже в Монако есть пациенты психиатрической клиники. Коренные монегаски причём. Я знаю несколько историй, так их любой специалист Византии может брать голыми руками, даже так и было. А в Швейцарии ещё и бомжи есть.

Кузька
07-12-2021, 11:14 AM
В мишку прикольно отверткой ткнуть.
Смешной мишка:111:

А я этот раз за отвертку не считаю. Ибо не было это тыканьем. А просто стёб. Ну, чем Россия может аппелировать? Крым не признан, границы не признаны, их претензии не имеют оснований.

Droog
07-12-2021, 11:15 AM
Я дико извиняюсь за невежество, но что это за профессия «византиец»? Кому они нужны, и какой дурак им платит на жизнь?

Не знаю, но предположу, что это из той же оперы, что и преподаватели кружков духовного воспитания в дворцах пионеров бггггг

Кузька
07-12-2021, 11:16 AM
Не знаю, но предположу, что это из той же оперы, что и преподаватели кружков духовного воспитания в дворцах пионеров бггггг

Я что-то такое тоже предполагала, но вспомнила, что пионеров нет.

Droog
07-12-2021, 11:17 AM
Кстати, Леночка подняла интересный вопрос: они же за Италию всей Роиссей болели.
После успешно выполненного тренировочного прохода британского военного судна.

Как ты думаешь: за кого КапрИ будет болеть после выполнения учебного задания нашими итальянскими партнёрами по НАТО?:111:

За Афганистан? Бггггг

Кузька
07-12-2021, 11:20 AM
Droog мой! Ты не прав! Немедленно разблокируй Ленку. Ты же многое в жизни теряешь. Я ещё могу понять, если заблокировать пригожинского, там все ясно. Но так писать, как Ленка - это всё таки талант.

Droog
07-12-2021, 11:25 AM
Так уже! Просто после англичанина уже особо не поднимают пыль. Пару возмущений, и баста.



Мне название корабля очень нра:261:

Кстати, я разлюбила Италию :110:

Кузька
07-12-2021, 11:26 AM
Кстати, я разлюбила Италию :110:

Чао, бамбина:184:!

crazy-mike
07-12-2021, 11:35 AM
Не скажи.
Рашид Достум (надеюсь, помнишь этого узбекско-афганского воина) так не считает.
В 2001 он классно поучаствовал в зачистке Мазари-Шарифа от талибов:111:

А в 2020 ему было присвоено знание маршала.
Как сказал при аналогичных обстоятельствах Леонид Ильич: "Вот, дослужился":111:

Если один талиб заразит пятерых дустумовцев , а каждый дустумовец заразит хотя бы трёх талибов -. то афганскую проблему можно решить быстрее чем за месяц.
Лишь бы они дышали каждый на каждого как можно чаще и облагораживали заразными экскрементами районы тесного боевого соприкосновения.

STYLE
07-12-2021, 11:36 AM
В мишку прикольно отверткой ткнуть.
Смешной мишка:111:

Ну што тут?
Кузюлька опять позорится с СП2 или уже не вспоминает о своих бреднях? :235:

crazy-mike
07-12-2021, 11:38 AM
Я что-то такое тоже предполагала, но вспомнила, что пионеров нет.

Есть - у всяких там свидетелей чего-то там самое настоящее пионерское служение. И галстуки они назначают на рубашки с коротким рукавом почти как советские пионеры.

crazy-mike
07-12-2021, 11:44 AM
Я дико извиняюсь за невежество, но что это за профессия «византиец»? Кому они нужны, и какой дурак им платит на жизнь?

Рекомендую роман "Агент Византии" - это Гарри Тартлдав написал.
В том романе Мухаммед принял христианство и стал регентом церковного хора в Малаге.

Whoever
07-12-2021, 11:47 AM
Ну што тут?
Кузюлька опять позорится с СП2 или уже не вспоминает о своих бреднях? :235:

А как она может с ним опозориться?

Германия вот может.

Whoever
07-12-2021, 12:02 PM
За Афганистан? Бггггг

И я её понимаю: афганский военный корабль никогда не устроит такую дерзкую провокацию у берегов Крыма!:110:

Whoever
07-12-2021, 12:04 PM
Рекомендую роман "Агент Византии" - это Гарри Тартлдав написал.
В том романе Мухаммед принял христианство и стал регентом церковного хора в Малаге.

Тот самый, пророк?
Он же к тому времени вознёсся на седьмое небо, если это только не самый начальный этап Византии:111:

Иван Белый
07-12-2021, 12:41 PM
пассажирка метро в Москве с криком «я дочь федерального судьи» учинила драку

элита:110:

Whoever
07-12-2021, 12:43 PM
элита:110:

А ведь мог бы и сам федеральный судья учинить драку в метро.
Ведь это Роисся!:110:

Droog
07-12-2021, 12:44 PM
элита:110:

Хорошо хоть не с криком Forza Italia бггггггг

Whoever
07-12-2021, 12:48 PM
Хорошо хоть не с криком Forza Italia бггггггг

Кричать она такое не кричала, но уверен, что одета она была исключительно от Versace или Gucci:110:

Droog
07-12-2021, 12:59 PM
Кричать она такое не кричала, но уверен, что одета она была исключительно от Versace или Gucci:110:

Не ну дочь федерального судьи это тебе не византинистка какая-нибудь :110:

STYLE
07-12-2021, 01:16 PM
А как она может с ним опозориться?

Германия вот может.

Они с гейкутом тут похожи.
Оба любят давать прогнозы, которые не сбываются и нести всякую чушь.
Помнишь как гейкут с двоевластием опозорился? Вот и она так же с СП2. :235:

Иван Белый
07-12-2021, 01:26 PM
смотрящего за Москвой вора в законе обвинили в двух убийствах

смотрящий за Москвой бггггггг

Whoever
07-12-2021, 01:29 PM
смотрящий за Москвой бггггггг

В Роисси так.
Помню, про какого-то махрового уголовника писали: "Он совершил самое страшное преступление - покусился на воровской общак":111:

Whoever
07-12-2021, 01:34 PM
Не ну дочь федерального судьи это тебе не византинистка какая-нибудь :110:

У неё нижнее бельё от La Perla:110:

Droog
07-12-2021, 01:43 PM
У неё нижнее бельё от La Perla:110:


Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин поделился видеороликом, на котором показал эмоции радости и счастья от победы сборной Италии в финале чемпионата Европы-2020 против команды Англии. В ходе трансляции матча, когда итальянцы забили гол, 41-летний экс-фигурист в порыве чувств снял с себя майку.

https://www-kp-ru.cdn.ampproject.org/ii/AW/s/www.kp.ru/sports/wp-content/uploads/2021/07/aleksej-yagudin-768x464.jpg


Интересно а что в порыве чувств сняла с себя КапрИ?

crazy-mike
07-12-2021, 01:44 PM
Тот самый, пророк?
Он же к тому времени вознёсся на седьмое небо, если это только не самый начальный этап Византии:111:

Да , тот самый.

Whoever
07-12-2021, 01:46 PM
Интересно а что в порыве чувств сняла с себя КапрИ?

Стакан накатила, пьянчуга - того, что под рукой было:111:

Кузька
07-12-2021, 01:48 PM
Рекомендую роман "Агент Византии" - это Гарри Тартлдав написал.
В том романе Мухаммед принял христианство и стал регентом церковного хора в Малаге.

Спасибо за рекомендации. Но я не люблю фантастику. И сюжет какой-то нудный.

Кузька
07-12-2021, 01:49 PM
А как она может с ним опозориться?

Германия вот может.

СП2 запустили? Я пропустила событие.

STYLE
07-12-2021, 01:58 PM
СП2 запустили? Я пропустила событие.

Вот же упертая баба.
Продолжает позориться на весь форум. :111::111::111:

Птиц
07-12-2021, 03:56 PM
Вот же упертая баба.
Продолжает позориться на весь форум.

даже жалко, что ушел индеец. прям как в той поговорке, "свято место пусто не бывает". ушел один дурак, на его место встанут ещё два.

Skylight
07-12-2021, 05:24 PM
даже жалко, что ушел индеец. прям как в той поговорке, "свято место пусто не бывает". ушел один дурак, на его место встанут ещё два.

не все вернулись соколы
хто жив, а хто уже не птица...
руськi бабы есче нарожають...

crazy-mike
07-12-2021, 05:29 PM
даже жалко, что ушел индеец. .

ушёл ? - да там вся Якутия в огне ещё с весны. ( сгорел - писал что-то в блоге пока компьютер и одёжка на нём не загорелись )

Птиц
07-12-2021, 05:36 PM
ушёл ? - да там вся Якутия в огне ещё с весны. ( сгорел - писал что-то в блоге пока компьютер и одёжка на нём не загорелись )

та те чурки. им что пулемёт, что водка. в подводной лодке горели, в танке тонули

Droog
07-12-2021, 06:46 PM
В опросе приняли участие более 9,2 тыс. человек. 76% читателей будут болеть за сборную Италии, 11% — за сборную Англии, 13% просто хотят увидеть красивый футбол.
Что русскому человеку хорошо, то нормальному - смерть () Дроог

Droog
07-12-2021, 06:46 PM
GOD SAVE THE QUEEN!

Кузька
07-13-2021, 06:04 AM
GOD SAVE THE QUEEN!

Слава Героям!
Жыве Беларусь! :)

Droog
07-13-2021, 07:44 AM
Слава Героям!


Византии слава!

Whoever
07-13-2021, 08:19 AM
Византии слава!

Византии - и византисткам:111: