PDA

View Full Version : Кстати, я разлюбила Турцию...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Izolda
10-14-2020, 03:23 PM
Я переживаю, как он там будет без Карена с Юлей, без мячика, без своих игрушек...
кстати, да.. Выживет- ли там?

CAPRI
10-14-2020, 03:25 PM
у меня пока два канала, те, что ты дала.

Там есть "Львёнок Симба, живи!", "Мир животных", а остальные сами потом у тебя в ленте вылезут.

Adda
10-14-2020, 03:27 PM
Вы о чём то о своём каком то говорите, я вас не понимаю.

Скучно. С кем поругаться может быть...

CAPRI
10-14-2020, 03:29 PM
кстати, да.. Выживет- ли там?

Это же не дикая природа, это парк.

Вот Еву, которая тоже переезжает в Танзанию, выпустят в дикую природу на волю.

Совсем без людей Симба не выживет, он хоть и поправился, но последствия травм останутся навсегда, он не сможет охотиться.

Слава Богу в Танзании охота на животных запрещена, поэтому из нескольких стран и выбрали Танзанию.

Izolda
10-14-2020, 03:29 PM
Вы о чём то о своём каком то говорите, я вас не понимаю.

Скучно. С кем поругаться может быть...
посмотри Kаприны линки о животных, там такой львёночек..

Izolda
10-14-2020, 03:30 PM
Это же не дикая природа, это парк.

Вот Еву, которая тоже переезжает в Танзанию, выпустят совсем на волю.

Совсем без людей Симба не выживет, он хоть и поправился, но последствия травм останутся навсегда, он не сможет охотиться.

Слава Богу в Танзании охота на животных запрещена, поэтому из нескольких стран и выбрали Танзанию.
я ещё многое о нём не знаю, и еву тоже не знаю.

Izolda
10-14-2020, 03:31 PM
Вы о чём то о своём каком то говорите, я вас не понимаю.

Скучно. С кем поругаться может быть...
я предлагала осудить Лирика, меня не поддержали.

CAPRI
10-14-2020, 03:32 PM
Вы о чём то о своём каком то говорите, я вас не понимаю.

Скучно. С кем поругаться может быть...

Посмотри ссылки выше и присоединяйся.

Вот Пантерка как припрётся сюда, так и поругаемся.

Задолбаемся ругаться. :235:

CAPRI
10-14-2020, 03:33 PM
посмотри Kаприны линки о животных, там такой львёночек..

Глазки такие детские...

И хохолок.

Adda
10-14-2020, 03:34 PM
Посмотри ссылки выше и присоединяйся.

Вот Пантерка как припрётся сюда, так и поругаемся.

Задолбаемся ругаться. :235:Как то я ещё не настроена про животных.

Когда если будет про котофф злых то говорите.

CAPRI
10-14-2020, 03:35 PM
я ещё многое о нём не знаю, и еву тоже не знаю.

Ева - это леопардиха, соседка Симбы.

Она в соседней с ним клетке живёт, стенка к стенке.

Она практически здорова, в отличие от Симбы.

CAPRI
10-14-2020, 03:36 PM
я предлагала осудить Лирика, меня не поддержали.

Капитула быстро свинтила, а то бы было развлечение. :235:

CAPRI
10-14-2020, 03:37 PM
Как то я ещё не настроена про животных.

Когда если будет про котофф злых то говорите.

Всё коты - добрые.

CAPRI
10-14-2020, 03:43 PM
Мансурчик.

https://youtu.be/mAW3-9yFCMg

Adda
10-14-2020, 03:58 PM
я предлагала осудить Лирика, меня не поддержали.Рука не поворачивается его осудить.

Adda
10-14-2020, 03:59 PM
Всё коты - добрые.Но некоторые из них добрее:192:

CAPRI
10-14-2020, 04:22 PM
Но некоторые из них добрее:192:

С этим не поспоришь. :235:

CAPRI
10-14-2020, 04:29 PM
Мансурчик в детстве.

https://www.instagram.com/p/CGTiRZWnMXt/?utm_source=ig_web_copy_link

CAPRI
10-14-2020, 05:03 PM
Изхен, а это Пужа - курносая медвежонка с выпученными глазками.

Смотрит искоса и исподлобья.

Izolda
10-14-2020, 05:08 PM
Изхен, а это Пужа - курносая медвежонка с выпученными глазками.

Смотрит искоса и исподлобья.
я не смотрела, я на многое что подписана, время нет)

CAPRI
10-14-2020, 05:23 PM
я не смотрела, я на многое что подписана, время нет)

Посмотри! Про Пужу - посмотри!

CAPRI
10-14-2020, 05:28 PM
А я стала смотреть только русские, от американских меня тошнит.

А ты "Анну-детектива" смотришь?

Izolda
10-14-2020, 05:32 PM
А ты "Анну-детектива" смотришь?
Сейчас нет, я в прошлом году смотрела на компе. Буду смотреть Анна- 2

CAPRI
10-14-2020, 05:59 PM
Сейчас нет, я в прошлом году смотрела на компе. Буду смотреть Анна- 2

Уже вот-вот начнут. Так что следи.

Izolda
10-14-2020, 06:08 PM
Уже вот-вот начнут. Так что следи.
Да, я жду.

STYLE
10-14-2020, 07:25 PM
А я стала смотреть только русские, от американских меня тошнит.

Я тебе подсказал русский, а ты проигнорировала.

Izolda
10-14-2020, 07:40 PM
Я тебе подсказал русский, а ты проигнорировала.
Да? какой? Забыла(( Прости..

STYLE
10-14-2020, 08:12 PM
Да? какой? Забыла(( Прости..
"К озеру" на Нетфликс.
Есть на русском и на английском.

Izolda
10-15-2020, 07:53 AM
"К озеру" на Нетфликс.
Есть на русском и на английском.
Только начала смотреть вчера)) Вспомнила про этот фильм, спасибо. Пока ничё, но подделка про Америку, такие же ужимки, маты, есть чушь, чернуха, но пока смотрю. Непривычно и неприятно, что Спивак матерится.. Что, без матов нельзя, или без них Америка не примет этот фильм? Фу.

Izolda
10-15-2020, 09:34 AM
Только начала смотреть вчера)) Вспомнила про этот фильм, спасибо. Пока ничё, но подделка про Америку, такие же ужимки, маты, есть чушь, чернуха, но пока смотрю. Непривычно и неприятно, что Спивак матерится.. Что, без матов нельзя, или без них Америка не примет этот фильм? Фу.

Tолько начала смотреть вчера)) Вспомнила про этот фильм, спасибо. Пока ничё, но подделка под Америку, такие же ужимки, маты, есть чушь, чернуха, но пока смотрю. Непривычно и неприятно, что Спивак матерится.. Что, без матов нельзя, или без них Америка не примет этот фильм? Фу.

Izolda
10-15-2020, 01:03 PM
У меня вопрос: какая болезнь у Сергунчика? Шиза- это да, а может у него биполярное расстройство? А вдруг он опасен..

Eric007
10-15-2020, 01:25 PM
У меня вопрос: какая болезнь у Сергунчика?
Алкоголь.

Izolda
10-15-2020, 01:29 PM
Алкоголь.
не, ну это да, но у него шизофрения прогрессирует со скоростью света.

Eric007
10-15-2020, 02:10 PM
не, ну это да, но у него шизофрения прогрессирует со скоростью света.
Алкоголь, плюс депрессия, плюс ностальгия по Родине - вот и накрыла шиза.
Когда человек, живущий в многонациональном городе, где белых чуть более 50%, начинает рассуждать о мордовских корнях некоторых российских граждан - это уже повод обратиться к психиатру.

Izolda
10-15-2020, 02:13 PM
Алкоголь, плюс депрессия, плюс ностальгия по Родине - вот и накрыла шиза.
Когда человек, живущий в многонациональном городе, где белых чуть более 50%, начинает рассуждать о мордовских корнях некоторых российских граждан - это уже повод обратиться к психиатру.
У него же жена медик, она не видит? .. И там маленький ребёнок. это же опасно.

Whoever
10-15-2020, 03:22 PM
Алкоголь, плюс депрессия, плюс ностальгия по Родине - вот и накрыла шиза.
Когда человек, живущий в многонациональном городе, где белых чуть более 50%, начинает рассуждать о мордовских корнях некоторых российских граждан - это уже повод обратиться к психиатру.

А у вас в России, смотрю, по-прежнему чуть что - повод обращаться к психиатру.
Не то сказал, не так посмотрел....
Дикари-с:111:

Whoever
10-15-2020, 03:25 PM
ностальгия по Родине .

"Ностальгия" - это и есть тоска по родине.
И берут же таких безграмотных пропагандонов представлять отчизну на американском форуме:111:

Eric007
10-15-2020, 03:25 PM
У него же жена медик, она не видит? .. И там маленький ребёнок. это же опасно.
Так может уже развелись?...

Eric007
10-15-2020, 03:30 PM
"Ностальгия" - это и есть тоска по родине.

Я так понимаю, к медицине ты имеешь весьма косвенное отношение. В основном познания из "википедии".
Техникум в Херсоне это максимум на что тебя хватило?

Whoever
10-15-2020, 03:35 PM
Я так понимаю, к медицине ты имеешь весьма косвенное отношение. В основном познания из "википедии".
Техникум в Херсоне это максимум на что тебя хватило?

Да вы, батенька, ещё и дегенерат.
К психиатру не ходите - не поможет.:111:

Whoever
10-15-2020, 03:36 PM
Какой пропагандоша.
Один развёлся, другой к медицине имеет косвенное отношение.
Смотрите, начальство Ерика007, какую хуйню пишет этот пропагандон:111:

Eric007
10-15-2020, 03:39 PM
Да вы, батенька, ещё и дегенерат.
К психиатру не ходите - не поможет.:111:
Я так понимаю, ещё одна рюмочка и ты перейдёшь мат?...
Вот почему ты вспоминал твою любимую Машу?)))...
Я хоть и не врач, но скажу тебе так - это депрессия. И алкоголь её может только усугубить.

Whoever
10-15-2020, 03:43 PM
Я так понимаю, ещё одна рюмочка и ты перейдёшь мат?...
Вот почему ты вспоминал твою любимую Машу?)))...
Я хоть и не врач, но скажу тебе так - это депрессия. И алкоголь её может только усугубить.

Ты сегодня разошёлся в фантазиях.
Умерь свой пыл, потому что тебя лично я в отрыве от российской пропагандонской машины всё равно не воспринимаю.
А вот когда я читаю гнильё, навроде твоих постов, то у меня действительно появляется непреодолимое желание написать про роиссю какую-нибудь гадость.

Хотя я работаю над собой, говорю: страна - не такая, это её отбросы.

Eric007
10-15-2020, 03:46 PM
Ты сегодня разошёлся в фантазиях.
Умерь свой пыл, потому что тебя лично я в отрыве от российской пропагандонской машины всё равно не воспринимаю.

И не удивительно - ты же существо одноклеточное, поэтому и восприятие у тебя соответствующее.

Adda
10-15-2020, 03:51 PM
Изольда, ты видела Хуя к тебе приполз покататься на спине?
Попшикай ингибированной холинестеразой, той что от тараканов, для профилактики.

Izolda
10-15-2020, 04:13 PM
Изольда, ты видела Хуя к тебе приполз покататься на спине?
Попшикай ингибированной холинестеразой, той что от тараканов, для профилактики.

У меня есть одна, в спец магазине купленная.

Adda
10-15-2020, 04:28 PM
У меня есть одна, в спец магазине купленная.Идёшь в ногу со временем. В бутылке? Для насекомых сейчас пользуют яд из бутылок, я читала в новостях.

Whoever
10-15-2020, 04:32 PM
Снова защищаeт пропагандонов из Роисси.

Izolda
10-15-2020, 04:54 PM
Идёшь в ногу со временем. В бутылке? Для насекомых сейчас пользуют яд из бутылок, я читала в новостях.
Да. Новичок называется. Говорят, помогает))

CAPRI
10-15-2020, 05:34 PM
Да. Новичок называется. Говорят, помогает))

Полоний надёжнее. :235:

Izolda
10-16-2020, 09:31 AM
Ну что, наши зарубежные (и уже не зарубежные) товарищи знают, чей Крым

https://www.youtube.com/watch?v=ER4WEs9Zk10&fbclid=IwAR0QqA8xNbqhdbdS_Dbnm z-9DQ1yCwtBj-LS8LWvzSuoO4WyzIOR4zJt1fE

Bliss
10-16-2020, 12:36 PM
изольда, ты в своём уме? он же иврей!

Yurcha
10-16-2020, 12:39 PM
изольда, ты в своём уме? он же иврей!

Таки да. Эти евреи вечно меняют фамилии. Евреев с фамилией «Чайка» не бывает

Bliss
10-16-2020, 12:40 PM
Таки да. Эти евреи вечно меняют фамилии. Евреев с фамилией «Чайка» не бывает

точно, он ищо и замаскированый. хочет пробраца в крым и отжать ево для ивреев.

Yurcha
10-16-2020, 12:42 PM
точно, он ищо и замаскированый. хочет пробраца в крым и отжать ево для ивреев.

Он для этого и российское гражданство получил. Чисто Штирлиц.
Изольда так падка на лесть, что у неё Крым отнимут как у вороны сыр.

Izolda
10-16-2020, 12:44 PM
Таки да. Эти евреи вечно меняют фамилии. Евреев с фамилией «Чайка» не бывает
я знаю, что он еврей. А что, евреев хороших не бывает? я не знала, у нас в хабаровскe я с хорошими общалась.

Bliss
10-16-2020, 12:44 PM
Он для этого и российское гражданство получил. Чисто Штирлиц.
Изольда так падка на лесть, что у неё Крым отнимут как у вороны сыр.

а изольда купилась. ох уж и падки ети руские женчины на красивых ивреев.

Bliss
10-16-2020, 12:46 PM
я знаю, что он еврей. А что, евреев хороших не бывает? я не знала, у нас в хабаровскими я с хорошими общалась.

не ври. я помню ты жаловалась на каковата иврея который тебя в актив комсомола сдал за прелюбодеяния или шота в етом роде.

Izolda
10-16-2020, 12:47 PM
Он для этого и российское гражданство получил. Чисто Штирлиц.
Изольда так падка на лесть, что у неё Крым отнимут как у вороны сыр.
Юрча, неужели нет хороших евреев?? А Вассерман, а Бобби Фишер, наконец??

Yurcha
10-16-2020, 12:48 PM
а изольда купилась. ох уж и падки ети руские женчины на красивых ивреев.

Не говори, то Певцов, то Чайкин...ну у Изольды и вкус

Izolda
10-16-2020, 12:48 PM
Блисс, как всегда, слышал звон, да не знает, где он.. У меня чёрным по белому- с кем я общалась. Психических я не считаю. Завидует, местечковая душонка, тьфу.

Bliss
10-16-2020, 12:49 PM
Не говори, то Певцов, то Чайкин...ну у Изольды и вкус

угу, ивреи и турки... мене кажеца она совсем не руский человек.

Bliss
10-16-2020, 12:50 PM
Блисс, как всегда, слышал звон, да не знает, где он.. У меня чёрным по белому- с кем я общалась. Психических я не считаю. Завидует, местечковая душонка, тьфу.

грубиянка...

Yurcha
10-16-2020, 12:52 PM
Юрча, неужели нет хороших евреев?? А Вассерман, а Бобби Фишер, наконец??

Нет, конечно. Иначе я б тебя в евреи взяла.

Yurcha
10-16-2020, 12:55 PM
угу, ивреи и турки... мене кажеца она совсем не руский человек.

Русский. Русским женщинам нравятся турки/итальянцы/евреи
Мне в этом смысле повезло больше, мне голубоглазые блондины нравятся

Izolda
10-16-2020, 01:01 PM
а всё-таки есть мерзкое местечко в блиссовой душонке, я даже знаю, где оно.. И жжёт эта червоточинка блисса, жжёт.. Гены.. против науки не попрёшь. Трудно убить в себе филолога.. Вроде разные, но есть одно общее у Блисса и у маями((( А жаль..

Izolda
10-16-2020, 01:08 PM
Русский. Русским женщинам нравятся турки/итальянцы/евреи
Мне в этом смысле повезло больше, мне голубоглазые блондины нравятся
когда вся родня состоит из голубоглазых блондинов, то не видишь в этом чего-то необычного.

Yurcha
10-16-2020, 01:10 PM
а всё-таки есть мерзкое местечко в блиссовой душонке, я даже знаю, где оно.. И жжёт эта червоточинка блисса, жжёт.. Гены.. против науки не попрёшь. Трудно убить в себе филолога.. Вроде разные, но есть одно общее у Блисса и у маями((( А жаль..

Даже у самого симпатичного еврея есть мерзкое местечко, диалектическая противоположность. Добро и зло.

Bliss
10-16-2020, 01:10 PM
а всё-таки есть мерзкое местечко в блиссовой душонке, я даже знаю, где оно.. И жжёт эта червоточинка блисса, жжёт.. Гены.. против науки не попрёшь. Трудно убить в себе филолога.. Вроде разные, но есть одно общее у Блисса и у маями((( А жаль..

всётаки нада запесать тебя в почотные ивреи. ведь им так нехватает селфхейтинг джюз. какая ты всётаки злая и даже не побоюсь сказать - гадкая.

Yurcha
10-16-2020, 01:11 PM
когда вся родня состоит из голубоглазых блондинов, то не видишь в этом чего-то необычного.

Я тоже не вижу ничего необычного в голубоглазых блондинах
Тут другая сила притяжения

Adda
10-16-2020, 01:11 PM
когда вся родня состоит из голубоглазых блондинов, то не видишь в этом чего-то необычного.И везения не видишь в этом.

Adda
10-16-2020, 01:12 PM
Я тоже не вижу ничего необычного в голубоглазых блондинах
Тут другая сила притяженияКакая?

Yurcha
10-16-2020, 01:13 PM
всётаки нада запесать тебя в почотные ивреи. ведь им так нехватает селфхейтинг джюз.

Тогда Изольда станет либерасткой. Ещё этого нам не хватало.
Оставьте Изольду русским

Yurcha
10-16-2020, 01:14 PM
Какая?

Нематериальная. Сложно обьяснить.
Я их за душу люблю. Не всех, конечно.

Adda
10-16-2020, 01:16 PM
Нематериальная. Сложно обьяснить.
Я их за душу люблю. Не всех, конечно.Голубоглазые блондины душевней?

Izolda
10-16-2020, 01:16 PM
просто у русского это называется "западло", а у блисса нет))) Он такая лапочка, прекрасно знает, что врёт, но сказать надо, вроде мелочь, но ему приятно..
Из филолога ещё можно превратиться в человека, трудно, но можно.
легко из филолога превратиться в шмулика.
А из шмулика в человека уже не превратишься.
Блисс на перепутье - пойдёшь направо - дорога трудная, ухабистая, но человеком станешь. налево - дорога с удобствами - шмуликом станешь. Блисс думает, колеблется...

Izolda
10-16-2020, 01:17 PM
И везения не видишь в этом.
все на одно лицо)) А итальянцы- другие)) Хотя среди итальянцев блондины встречаются, а голубоглазых там полно

CAPRI
10-16-2020, 01:19 PM
Русский. Русским женщинам нравятся турки/итальянцы/евреи
Мне в этом смысле повезло больше, мне голубоглазые блондины нравятся

Да у нас этих блондинов, как говна за баней. Хоть жопой ешь. :235:

Вот тебе бы понравилось жрать каждый день куриную грудку без соли и на парУ?

Yurcha
10-16-2020, 01:19 PM
Голубоглазые блондины душевней?

Тоже мимо. Это касается только мужчин.
Трудно обьяснить. Какое-то внутреннее притяжение.

Yurcha
10-16-2020, 01:20 PM
Да у нас этих блондинов, как говна за баней. Хоть жопой ешь. :235:

Вот тебе бы понравилось жрать каждый день куриную грудку без соли и на парУ?

Ты мне так рассказываешь, как будто бы я не у вас выросла, а среди негров в Африке

CAPRI
10-16-2020, 01:20 PM
когда вся родня состоит из голубоглазых блондинов, то не видишь в этом чего-то необычного.

И вообще общество не приветствует инцестуозные связи. :235:

Yurcha
10-16-2020, 01:21 PM
все на одно лицо)) А итальянцы- другие)) Хотя среди итальянцев блондины встречаются, а голубоглазых там полно

Итальянские блондины мне не нравятся
Впрочем, немецкие тоже нет

CAPRI
10-16-2020, 01:22 PM
Даже у самого симпатичного еврея есть мерзкое местечко, диалектическая противоположность. Добро и зло.

Да ладно, откуда "местечко" у сефардов?

Adda
10-16-2020, 01:23 PM
Говорят что все негры хотят стать белыми, чем белее тем престижней. С этими голубоглазыми блондинами может так же, чем голубоглазей тем душевней?)

CAPRI
10-16-2020, 01:23 PM
И везения не видишь в этом.

Скорее видишь обречённость.

Izolda
10-16-2020, 01:24 PM
Итальянские блондины мне не нравятся
Впрочем, немецкие тоже нет
никогда не обращала внимание на блондинистость. немцы, как нация красивая. Мужики у них классные, впрочем, как и австрийцы, но они потемнее будут.

Yurcha
10-16-2020, 01:24 PM
Да ладно, откуда "местечко" у сефардов?

Я с сефардами мало знакома.

CAPRI
10-16-2020, 01:26 PM
все на одно лицо)) А итальянцы- другие)) Хотя среди итальянцев блондины встречаются, а голубоглазых там полно

Ну... Не так, чтобы на одно... :235:

Есть всё же разница. Бывает.

Yurcha
10-16-2020, 01:27 PM
никогда не обращала внимание на блондинистость. немцы, как нация красивая. Мужики у них классные, впрочем, как и австрийцы, но они потемнее будут.

Не в красоте дело. Для тебя важно, чтобы мужчина был умным/веселым/с чувством юмора. Мне с такими просто интересно, но нет притяжения.

А вот среди голубоглазых блондинов были те кого я понимала и чувствовала без слов.
Была какая то особая связь. Может они мне просто нравились, а остальное - плод моего воображения.

CAPRI
10-16-2020, 01:28 PM
Ты мне так рассказываешь, как будто бы я не у вас выросла, а среди негров в Африке

Я тебе просто "с нашей баррикады" об этом рассказываю.

Izolda
10-16-2020, 01:29 PM
Не в красоте дело. Для тебя важно, чтобы мужчина был умным/веселым/с чувством юмора. Мне с такими просто интересно, но нет притяжения.

А вот среди голубоглазых блондинов были те кого я понимала и чувствовала без слов.
У меня такого не было.. Только потому что он "голубоглазый блондин". Моя первая любовь- "голубоглазый блондин", но я его выбрала не из-за этого, там у него было чувство юмора до потолка, ну и спортсмен-красавец))

Yurcha
10-16-2020, 01:30 PM
Говорят что все негры хотят стать белыми, чем белее тем престижней. С этими голубоглазыми блондинами может так же, чем голубоглазей тем душевней?)

В голубых глазах пустота виднее. Поэтому, если голубоглазый блондин бездуховный, то он напоминает моль

CAPRI
10-16-2020, 01:31 PM
Не в красоте дело. Для тебя важно, чтобы мужчина был умным/веселым/с чувством юмора. Мне с такими просто интересно, но нет притяжения.

А вот среди голубоглазых блондинов были те кого я понимала и чувствовала без слов.
Была какая то особая связь. Может они мне просто нравились, а остальное - плод моего воображения.

Ну, есть у меня один такой блондин. :235:

Это совершенно мне не мешает любить итальянских брюнетов, шатенов и даже блондинов.

Izolda
10-16-2020, 01:33 PM
В голубых глазах пустота виднее. Поэтому, если голубоглазый блондин бездуховный, то он напоминает моль
значит у тех, чья жизнь имеет значение- у них пустоты меньше, чем у голубоглазых?:)

Yurcha
10-16-2020, 01:38 PM
У меня такого не было.. Только потому что он "голубоглазый блондин". Моя первая любовь- "голубоглазый блондин", но я его выбрала не из-за этого, там у него было чувство юмора до потолка, ну и спортсмен-красавец))

У меня был одни, говорил односложными предложениями. В каждом предложении не больше трёх слов. Зато в них было много смысла. Подруга мне говорила, что он просто косноязычный и тупой, и что весь этот смысл я сама вкладывалось в его простые предложения. А он мне напоминал Тору. Вроде простое предложение, а его можно понимать по разному.

Вначале я все понимала не так, и он мне сказал, «то что ты видишь в моих словах один негатив, о многом говорит о тебе.

Потом я прозрела, и стала все понимать правильно.

В какой-то момент просто произошла «состыковка». Познание.

Когда такое происходит, то с человек можно жить молча.

Yurcha
10-16-2020, 01:40 PM
Ну, есть у меня один такой блондин. :235:

Это совершенно мне не мешает любить итальянских брюнетов, шатенов и даже блондинов.

Любовь разная бывает)

CAPRI
10-16-2020, 02:20 PM
Любовь разная бывает)

Спорить не буду.))))

Итальянцев я люблю, как устрицы. :235:

А блондин - это "о насущном". Как уха.

Izolda
10-16-2020, 03:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=JbgJbmjY8ek&t=4803s

посмотрела я этот фильм и вот что подумала..
А может правильно Хюррем поступила? Вышла замуж, нарожала, а её потомки разрушили Османскую Империю.. А? А то я думала, подумаешь, героиня- под султана легла, могла бы и побороться. А как было ей бороться, ну убили бы её и всё.. Вот если бы Мустафа был, говорят, он бы правил, как Сулейман, Баязид тоже был следовал Сулейману, а Селим был слабый, добрый, а после него- один хуже другого.. Один Мехмет отличался ( сын Кёсем) , но у него не осталось потомков, а потом всё, конец империи.. Слава закатилась.. Может она так отомстила за страдания славян? Ну а что? Её уже поймали, не вырваться, что делать- то? Выживать. Вот она и выжила, да ещё и Миссию выполнила... как вам моя теория?

Подумала, всё-таки бедные мои предки.. как они выживали, кругом враги.. Там татары, там турки, там печенеги, там хазары.. Может, если бы не Хюррем и я бы никогда не родилась.. А что..

Izolda
10-16-2020, 03:45 PM
Ада, я сегодня украинка.

https://www.youtube.com/watch?v=_9dB16qlw5k

CAPRI
10-16-2020, 04:25 PM
Мансурчик.

https://youtu.be/N8eDMchIwY8

CAPRI
10-16-2020, 05:06 PM
Изхен, здесь Карен про Симбу, Еву и Танзанию.

https://youtu.be/-Z6U6dvWvyU

Adda
10-16-2020, 05:16 PM
Ада, я сегодня украинка.

https://www.youtube.com/watch?v=_9dB16qlw5kНе может не радовать. Послушала...эээ, "тёх тёх разгорелся наш утёх". Как то мне не очень...Но слава Украине, на всякий случай!

Izolda
10-16-2020, 05:25 PM
Изхен, здесь Карен про Симбу, Еву и Танзанию.

https://youtu.be/-Z6U6dvWvyU

посмотрела. Танзания бедная страна, они не боятся туда лететь?

Izolda
10-16-2020, 05:25 PM
Не может не радовать. Послушала...эээ, "тёх тёх разгорелся наш утёх". Как то мне не очень...Но слава Украине, на всякий случай!
Хероям слава.
а знаешь, кто поёт? Мила Йовович)

CAPRI
10-16-2020, 05:26 PM
посмотрела. Танзания бедная страна, они не боятся туда лететь?

Бедная страна с очень дорогим туризмом.

И, самое главное, с хорошим отношением к животным.

Izolda
10-16-2020, 05:28 PM
Бедная страна с очень дорогим туризмом.

И, самое главное, с хорошим отношением к животным.
это хорошо, но как бы наших людей там бы не обидели.

Adda
10-16-2020, 05:38 PM
Хероям слава.
а знаешь, кто поёт? Мила Йовович)Да? Надо же, что то все стали срочно вспоминать корни, и не одного узбека причём...

Izolda
10-16-2020, 05:41 PM
Да? Надо же, что то все стали срочно вспоминать корни, и не одного узбека причём...
Так она русская. мама её русская, папа югослав. она по русски разговаривает с мамой

Adda
10-16-2020, 05:44 PM
Так она русская. мама её русская, папа югослав. она по русски разговаривает с мамойА что вдруг на украинском запела тогда? Или это не украинский?

CAPRI
10-16-2020, 06:31 PM
это хорошо, но как бы наших людей там бы не обидели.

Сама переживаю...

Но Юля вроде уже работала с принимающей стороной, поэтому не просто так Танзанию выбрала.

CAPRI
10-16-2020, 06:33 PM
Да? Надо же, что то все стали срочно вспоминать корни, и не одного узбека причём...

Вот в каком месте у Милы Йовович хохлы?

Отец серб, мать русская. Ну, родилась в Киеве...

Так и Булгаков с Ахматовой там родились. :235:

CAPRI
10-16-2020, 06:35 PM
А что вдруг на украинском запела тогда? Или это не украинский?

Фрондёрство. :235:

CAPRI
10-16-2020, 06:35 PM
Ещё про Сашу и собачек.

https://youtu.be/M0mWSeV7EmY

CAPRI
10-16-2020, 06:46 PM
Хероям слава.
а знаешь, кто поёт? Мила Йовович)


https://youtu.be/CnXhT1Ot3UM

Adda
10-16-2020, 06:57 PM
Вот в каком месте у Милы Йовович хохлы?

Отец серб, мать русская. Ну, родилась в Киеве...

Так и Булгаков с Ахматовой там родились. :235:Они может жили в какой то другой Украине.

Я не люблю, если честно, лубок даже русский, а украинский так вообще мрак.

Вечно акцент на самобытность и деревенский быт, хата, телега с лошадью, даже на сцене, все в каких то ярких нарядах и громоздких головных уборах и зимой и летом. Село. Но Изольде нравится и я молчу... :122:
О! https://youtu.be/MqLWO5V-zXI Ты ж мене пидманула:301:

CAPRI
10-16-2020, 07:09 PM
Они может жили в какой то другой Украине.

Я не люблю, если честно, лубок даже русский, а украинский так вообще мрак.

Вечно акцент на самобытность и деревенский быт, хата, телега с лошадью, даже на сцене, все в каких то ярких нарядах и громоздких головных уборах и зимой и летом. Село. Но Изольде нравится и я молчу... :122:
О! https://youtu.be/MqLWO5V-zXI Ты ж мене пидманула:301:

Да, я тоже низовую лубочную культуру не люблю.

Хотя с настоящей русской деревенской самобытностью это никак не связано.
Лубок, в смысле.

Каргополь, Усолье, Вологда, Кириллов - это настоящая культура, без прошлого налёта частушек с семечками.
Русский Север - это особый мир.

CAPRI
10-17-2020, 04:24 AM
Пошлого*

CAPRI
10-19-2020, 05:54 AM
https://youtu.be/N-nDcaIBpWU

CAPRI
10-19-2020, 06:19 PM
https://youtu.be/i1mW1vKphK0

Adda
10-20-2020, 01:06 PM
Изольда, где ты есть? Блисс опять еврей, и весь на измене.

Izolda
10-20-2020, 01:08 PM
Изольда, где ты есть? Блисс опять еврей, и весь на измене.
я ответила. Да что с него возьмёшь, куда ветер подует, туда и блисс.

Adda
10-20-2020, 01:11 PM
я ответила. Да что с него возьмёшь, куда ветер подует, туда и блисс.Чего он ждёт в страхе? Какой то генетический страх. Репрессий и холокоста?

Izolda
10-20-2020, 01:13 PM
Блисс кем только успел побывать- и узбеком, и армянином, и русским, и хохлом, и евреем, и даже бандеровцем.. Мне кажется, что он должен остановиться и выбрать, кто он. Мне кажется, он должен выбрать еврейство. У него будет больше привилегий- его свои пропихнут - союз художников, писателей, критиков, филологов.. Пусть остановится на еврействе.

Adda
10-20-2020, 01:18 PM
Блисс кем только успел побывать- и узбеком, и армянионом, и русским, и хохлом, и евреем, и даже бандеровцем.. Мне кажется, что он должен остановиться и выбрать , кто он. Мне кажется, он должен выбрать еврейство. У него будет больше привилегий- его свои пропихнут - союз художников, писателей, критиков, филологов.. Пусть остановится на еврействе.Если он уже еврей что он может ещё выбрать? Будь себе евреем да и всё. Я не вижу за что он может пострадать больше чем другие кто, гои какие другие? Тайна может какая у него?)

Izolda
10-20-2020, 01:18 PM
Чего он ждёт в страхе? Какой то генетический страх. Репрессий и холокоста?
у него камень за пазухой, вот и боится.
Вот смотри, пример. Он знает, из за чего у меня были проблемы с комсомолом, НО... Пишет, что из-за прелюбодеяния, хотя это не так.. Вот почему пишет? Червяк у него сидит и заставляет делать гадости. И так всегда. Вроде он чел неплохой, но червяк сильнее его. Так же он переходит черту из за этого же червяка. Но он же не дурак, понимает, что рано или поздно придётся платить. Даже жалко как-то его, ведь не без талантов, но.. червяк(( А мы русские не такие, у нас червяков нет..

Izolda
10-20-2020, 01:21 PM
Если он уже еврей что он может ещё выбрать? Будь себе евреем да и всё. Я не вижу за что он может пострадать больше чем другие кто, гои какие другие? Тайна может какая у него?)
Он боится, что гои страдать не будут, а он будет. Он по всем законам может стать гоем, вот у него и проблема.
кстати, уши у него не гоблинские, и шея есть.. Но не знаю, как сейчас

Adda
10-20-2020, 01:26 PM
Он боится, что гои страдать не будут, а он будет. Он по всем законам может стать гоем, вот у него и проблема.
кстати, уши у него не гоблинские, и шея есть.. Но не знаю, как сейчасЗаскорузлость какая то. Голем. А ещё про Израиль говорит, там люди каждый день жизнью рискуют.

Izolda
10-20-2020, 01:33 PM
Заскорузлость какая то. Голем. А ещё про Израиль говорит, там люди каждый день жизнью рискуют.
он должен переехать в израиль и перестать страдать.

Adda
10-20-2020, 01:33 PM
Он боится, что гои страдать не будут, а он будет. Он по всем законам может стать гоем, вот у него и проблема.
кстати, уши у него не гоблинские, и шея есть.. Но не знаю, как сейчасТак он боится стать гоем, а евреем он боится пострадать?

Я читала, что есть такие евреи, в учении саббатианцы, они благодаря учению сходному с кабалой, одновременно могут осознавать себя на одном уровне, допустим, испанцем, на другом - евреем, а на третьем - потомком древних финикийцев. Может Блисс так тренируется?

Izolda
10-20-2020, 01:46 PM
Так он боится стать гоем, а евреем он боится пострадать?

Я читала, что есть такие евреи, в учении саббатианцы, они благодаря учению сходному с кабалой, одновременно могут осознавать себя на одном уровне, допустим, испанцем, на другом - евреем, а на третьем - потомком древних финикийцев. Может Блисс так тренируется?
Да какой из негоиспанец, финикиец с его хохляцкими привычками..
Если он станет гоем, то не будет привилегий, Гоем быть ведь непросто, у них языком чесать не в почёте. Да гои могуть и в челюсть дать, а Блисс писал, что драться это больно. Mне кажется, что он должен остановиться и перейти в еврейство. Тем более у него и внешность еврейская.

Izolda
10-20-2020, 01:49 PM
кстати, насчёт Стивена Сигала.. Он говорит, что он не еврей, а азиятских корней.. Тоже не хочет быть евреем, странно.

Izolda
10-20-2020, 01:53 PM
...

CAPRI
10-20-2020, 02:04 PM
Изольда, где ты есть? Блисс опять еврей, и весь на измене.

Аддочка, постриглась, что ли? :235:

Adda
10-20-2020, 02:06 PM
кстати, насчёт Стивена Сигала.. Он говорит, что он не еврей, а азиятских корней.. Тоже не хочет быть евреем, странно.Есть такое движение среди евреев Хаскала - за ассимиляцию среди гойских народов. Любопытное течение.

Adda
10-20-2020, 02:09 PM
Аддочка, постриглась, что ли? :235:Зараза():111:

Izolda
10-20-2020, 02:09 PM
кстати.. надо Юрчу попросить взять Блисса на буксир и подтянуть его в еврействе. А то пропадёт ведь

Izolda
10-20-2020, 02:11 PM
Есть такое движение среди евреев Хаскала - за ассимиляцию среди гойских народов. Любопытное течение.
я не знала об этом.

Adda
10-20-2020, 02:13 PM
кстати.. надо Юрчу попросить взять Блисса на буксир и подтянуть его в еврействе. А то пропадёт ведьДа, вот Юрча цельная личность. Интересно как она объясняет этот Блиссовский страх? Этот ужас перед антисемитизмом?

Izolda
10-20-2020, 02:16 PM
Да, вот Юрча цельная личность. Интересно как она объясняет этот Блиссовский страх? Этот ужас перед антисемитизмом?
Может его в детстве били? ((

Adda
10-20-2020, 02:30 PM
Может его в детстве били? ((Я думаю тут другое. Интересно послушать Юрчину версию,

Hо как мне кажется, основываясь на том что этот страх антисемитизма, погромов, гонений вызван какими нибудь неурядицами и заварухами, евреев так разводят.

Создают одновременно две группы : юдофильскую и юдофобскую, как все евреи, будто единый организм, начинают поддерживать "юдофильскую". Цель - добиться консолидации еврейского народа для какой то цели. Может переселения в Израиль, на данном этапе.

Izolda
10-20-2020, 02:32 PM
Мне вообще кажется, что всем евреям давно надо переселиться в израиль и жить припеваючи. Там все свои, никакого антисеметизма. Минус - жара (но это для меня)

Adda
10-20-2020, 02:45 PM
Мне вообще кажется, что всем евреям давно надо переселиться в израиль и жить припеваючи. Там все свои, никакого антисеметизма. Минус - жара (но это для меня)Я против. Я за ассимиляцию при сохранении индивидуальной национальной идентичности.

К примеру, американизированный еврей -лучший националист. Но он не должен скрывать что он еврей, он обычно и не скрывает. Не отрицает возможность манипулирования, но готов со всеми вместе искать решения проблем без обид и без превосходства.

CAPRI
10-20-2020, 03:58 PM
Так он боится стать гоем, а евреем он боится пострадать?

Я читала, что есть такие евреи, в учении саббатианцы, они благодаря учению сходному с кабалой, одновременно могут осознавать себя на одном уровне, допустим, испанцем, на другом - евреем, а на третьем - потомком древних финикийцев. Может Блисс так тренируется?

Аха, и Гамилькаром Баркой до кучи. :235:

Уж если до финикийцев дошли.

CAPRI
10-20-2020, 04:01 PM
Зараза():111:

:235:

CAPRI
10-20-2020, 04:02 PM
кстати.. надо Юрчу попросить взять Блисса на буксир и подтянуть его в еврействе. А то пропадёт ведь

Изхен, подтяжки - это уже вчерашний день.

Есть много других прогрессивных процедур. :235:

CAPRI
10-20-2020, 04:05 PM
Мне вообще кажется, что всем евреям давно надо переселиться в израиль и жить припеваючи. Там все свои, никакого антисеметизма. Минус - жара (но это для меня)

В Израиль все не поместятся.

Izolda
10-20-2020, 04:06 PM
Изхен, подтяжки - это уже вчерашний день.

Есть много других прогрессивных процедур. :235:
я серьёзно. Мне его жалко, он правда, переживает. Он же не Хуевер.

Izolda
10-20-2020, 04:07 PM
В Израиль все не поместятся.
поместятся. Я подписана на одного израильского блогера, он говорит, что спокойно поместятся все.

CAPRI
10-20-2020, 04:15 PM
поместятся. Я подписана на одного израильского блогера, он говорит, что спокойно поместятся все.

Ну, если начать опять катакомбы строить...

Izolda
10-20-2020, 04:17 PM
Ну, если начать опять катакомбы строить...
или опыт сингапура, жить кучей на одном квадратном метре, или строить небоскрёбы. Хотя я не знаю, как там небоскрёбы- простоят?

CAPRI
10-20-2020, 04:28 PM
или опыт сингапура, жить кучей на одном квадратном метре, или строить небоскрёбы. Хотя я не знаю, как там небоскрёбы- простоят?

Вряд ли.

Whoever
10-20-2020, 05:16 PM
Мне вообще кажется, что всем евреям давно надо переселиться в израиль и жить припеваючи. Там все свои, никакого антисеметизма. Минус - жара (но это для меня)

миня смущяют ганения на арапский нарот пилистины.

Izolda
10-20-2020, 05:16 PM
Умерла Ирина Скобцева.. Все советскиe красавицы уходят.. Скоро так и мы уйдём..

Izolda
10-20-2020, 05:23 PM
Советские красавицы кино:
1. Элина Быстрицкая
2. Алла Ларионова
3. Ирина Скобцева
4. Тамара Макарова
5. Любовь Орлова
6. Клара Лучко
7. Зинаида Кириенко
8. Людмила Хитяева
9. Людмила Циликовская
10. Жанна Болотова
11. Ирина Алфёрова


Это так, навскидку, кого сразу вспомнила.

Whoever
10-20-2020, 05:23 PM
Умерла Ирина Скобцева.. Все советские красавицы уходят.. Скоро так и мы уйдём..

Не уходите, красавицы - такие нам нужны как вечное напоминание о древней, первобытной, необузданной и дикой - как еврейский погром - стихии Роисси!

CAPRI
10-20-2020, 05:28 PM
Умерла Ирина Скобцева.. Все советскиe красавицы уходят.. Скоро так и мы уйдём..

Ну, она всё же пожила...

Царствие ей Небесное.

CAPRI
10-20-2020, 05:32 PM
Советские красавицы кино:
1. Элина Быстрицкая
2. Алла Ларионова
3. Ирина Скобцева
4. Тамара Макарова
5. Любовь Орлова
6. Клара Лучко
7. Зинаида Кириенко
8. Людмила Хитяева
9. Люднила Циликовская
10. Жанна Болотова
11. Ирина Алфёрова


Это так, навскидку, кого сразу вспомнила.

А Вертинские где? Чурсина?

Полищук? Мирошниченко?

Izolda
10-20-2020, 05:33 PM
Ну, она всё же пожилая...

Царствие ей Небесное.
Знаю, но всё равно.. Они, как столпы, пусть живут.

Izolda
10-20-2020, 05:34 PM
А Вертинские где? Чурсина?

Полищук? Мирошниченко?

я говорю- навскидку. Они все там же, в списке)

CAPRI
10-20-2020, 05:38 PM
Знаю, но всё равно.. Они, как столпы, пусть живут.

Блин, как меня этот грёбанный телефон задолбал...

Whoever
10-20-2020, 05:42 PM
Блин, как меня этот грёбанный телефон задолбал...

Да не отвечайте, побудьте с нами.
Это же всё равно или реклама, или Птиц звонит:111:

Птиц
10-20-2020, 05:44 PM
А Вертинские где?

Андрейченко хде?

CAPRI
10-20-2020, 05:51 PM
Андрейченко хде?

Ну, Андрейченко, строго говоря, не красавица.

Птиц
10-20-2020, 05:55 PM
Ну, Андрейченко, строго говоря, не красавица.

нам нравилася в армии в 83-ем году. опять-таки пропустили не помню фамилие из Касабланки с не помню фамилие.

CAPRI
10-20-2020, 06:02 PM
нам нравилася в армии в 83-ем году. опять-таки пропустили не помню фамилие из Касабланки с не помню фамилие.

Речь про советских актрис шла, ку-ку!

Птиц
10-20-2020, 06:05 PM
Речь про советских актрис шла

ау йе. нам шторила эта, не помню название, маленькая Вера

Птиц
10-20-2020, 06:17 PM
Шурке Яковлевой йа прям ща фдул бы, тогдашней. в Экипаже не теперешней

Izolda
10-21-2020, 08:06 AM
Почитала Блисса.. Вроде неглупый, а элементарного не знает. Идёт в правильном направлении, но главного не видит. Пусть Mакса спросит, он знает, что к чему. Но Макс на шуточки переведёт и правильно сделает.

Izolda
10-21-2020, 08:08 AM
Хелена опять везде.. Её же заперли в комнате, странно.. Ну хоть сюда нe лезет, и то хорошо.

CAPRI
10-21-2020, 11:57 AM
я говорю- навскидку. Они все там же, в списке)

Нонна Терентьева.

https://image.tmdb.org/t/p/original/syTWieTBnb5eZMt71iu08cXtoby.jpg

https://i.ucrazy.ru/files/pics/2018.12/photo15442703113.jpg

Adda
10-21-2020, 12:01 PM
Нонна Терентьева.

https://i.ucrazy.ru/files/pics/2018.12/photo15442703113.jpg

https://i.ucrazy.ru/files/pics/2018.12/photo15442703113.jpgА Нонна Мордюкова? Тоже умерла. Или Изольда собирает кто ещё не умер?)

Izolda
10-21-2020, 12:01 PM
Нонна Терентьева.

https://image.tmdb.org/t/p/original/syTWieTBnb5eZMt71iu08cXtoby.jpg

https://i.ucrazy.ru/files/pics/2018.12/photo15442703113.jpg

да. красивая. Чиста балтийский тип))

Izolda
10-21-2020, 12:02 PM
А Нонна Мордюкова? Тоже умерла. Или Изольда собирает кто ещё не умер?)
я собираю всех. Но только старую добрую гвардию- звёзд- 30-70 годов, не позже))

Izolda
10-21-2020, 12:05 PM
к чему я это веду- какие они красавицы, и лица разные- без искуственных губ, ресниц, бровей, без тупого и алчного взгляда современных светских львиц.

CAPRI
10-21-2020, 12:07 PM
А Нонна Мордюкова? Тоже умерла. Или Изольда собирает кто ещё не умер?)

Она красавиц собирает.)))

Светличная ещё. И Варлей.

Проклова всегда была дико сексуальна.

Izolda
10-21-2020, 12:12 PM
Посмотрела на Тереньтеву- чем-то на меня похожа.. Мы все балтиды на одно лицо....:217:

Izolda
10-21-2020, 12:13 PM
Она красавиц собирает.)))

Светличная ещё. И Варлей.

Проклова всегда была дико сексуальна.

Проклова молодая, да и Алферова тоже. Я алфёрову записала, из-за её красоты, она вне конкуренции

CAPRI
10-21-2020, 12:14 PM
Людмила Марченко.

Изольда Извицкая.

CAPRI
10-21-2020, 12:15 PM
Проклова молодая, да и Алферова тоже. Я алфёрову записала, из-за её красоты, она вне конкуренции

Светличная вообще Секс-бомба.

CAPRI
10-21-2020, 12:15 PM
Посмотрела на Тереньтеву- чем-то на меня похожа.. Мы все балтиды на одно лицо....:217:

Нос вздёрнутый.))))

Izolda
10-21-2020, 12:19 PM
Светличная вообще Секс-бомба.
я её почему-то супер красавицей не считала
Она мнe нравится в Стряпухе

https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/02/17/3233105/tn/6-8.jpg

Izolda
10-21-2020, 12:20 PM
Нос вздёрнутый.))))
скулы....

CAPRI
10-21-2020, 12:32 PM
я её почему-то супер красавицей не считала
Она мнe нравится в Стряпухе

https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/02/17/3233105/tn/6-8.jpg

https://pbs.twimg.com/media/EWsUUiVWsAAeYqU.jpg

CAPRI
10-21-2020, 12:33 PM
https://static.mk.ru/upload/entities/2019/11/04/01/photoreportsImages/detailPicture/bd/f5/7e/d5/5946785_3991197.jpg

Izolda
10-21-2020, 01:05 PM
глаза далеко от носа.. Вот что-то не то..

CAPRI
10-21-2020, 01:12 PM
глаза далеко от носа.. Вот что-то не то..

Это как раз хорошо.

Izolda
10-21-2020, 01:15 PM
Это как раз хорошо.
она, конечно очень даже ничё, но я её супер красавицей не считаю. Хотя я и Орлову супер красавицей не считала. я люблю женственных.

Adda
10-21-2020, 01:27 PM
Давайте лучше страшных но талантливых /успешных собирать. Это интересней. Переборола судьбу!

Чурикова, например.

CAPRI
10-21-2020, 01:36 PM
она, конечно очень даже ничё, но я её супер красавицей не считаю. Хотя я и Орлову супер красавицей не считала. я люблю женственных.

Так и Ларионова, хоть и красивая, но плюшкой плюшка.

CAPRI
10-21-2020, 01:37 PM
Давайте лучше страшных но талантливых /успешных собирать. Это интересней. Переборола судьбу!

Чурикова, например.

Я с козырей зайду - Ахеджакова. :235:

Izolda
10-21-2020, 01:42 PM
Так и Ларионова, хоть и красивая, но плюшкой плюшка.
она мне нравилась.. В Анне на шее какая..

Izolda
10-21-2020, 01:43 PM
Я с козырей зайду - Ахеджакова. :235:
да что в ней талантливого?

Izolda
10-21-2020, 01:45 PM
кстати, интересное лицо у Светланы Крючковой.. из неё можно красавицу и некрасивую сделать.

Izolda
10-21-2020, 01:47 PM
Давайте лучше страшных но талантливых /успешных собирать. Это интересней. Переборола судьбу!

Чурикова, например.
Ф. Раневская

Adda
10-21-2020, 01:50 PM
Я с козырей зайду - Ахеджакова. :235:Это да. Бинго. Во первых удачно замужем, удачна в карьере до старости и уже даже мем "простите нас"
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/06/12/8/og_og_1465733427246625488.jpg

Izolda
10-21-2020, 01:55 PM
Это да. Бинго. Во первых удачно замужем, удачна в карьере до старости и уже даже мем "простите нас"
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/06/12/8/og_og_1465733427246625488.jpg
она мне неприятна)

Adda
10-21-2020, 01:57 PM
Ф. РаневскаяОднозначно. Все её любили, и женщины даже. Она ещё и умная была. Успешная, без проблемно прожила долгую жизнь в достатке и успехе, в Москве. Ни пластики ни худений, ни репрессий. Ешь, пей, богатей!

CAPRI
10-21-2020, 02:06 PM
Фрейндлих.

CAPRI
10-21-2020, 02:07 PM
Инна Ульянова.

CAPRI
10-21-2020, 02:08 PM
Рина Зелёная.

Adda
10-21-2020, 02:21 PM
Рина Зелёная.Наиуспешнейшая жизнь. Родилась при царе, умерла при Горбачёве. Жила всю жизнь в Москве ,без катаклизмов, всю жизнь в достатке и славе. Первый муж юрист, второй архитектор, оба её любили, первого сама бросила. Снималась до старости, умерла в девяносто.

CAPRI
10-21-2020, 03:25 PM
Олеся Железняк.

Adda
10-21-2020, 03:28 PM
Олеся Железняк.Не знаю кто такая. Но посмотрела, да страшноватая.

Izolda
10-21-2020, 03:36 PM
Олеся Железняк.
она молодая. Мы говорим о советских- старая школа

CAPRI
10-21-2020, 03:38 PM
Не знаю кто такая. Но посмотрела, да страшноватая.

Довольно успешная по нынешним меркам.

Adda
10-21-2020, 03:38 PM
Галину Волчек никто не назвал. Ну вот куда уже страшней? А жизнь бурлеск, жизнь -театр, ни одной загогулины в творчестве, только успех. Первый муж гений, второй муж инженер-талант. Деньги слава почёт.

Izolda
10-21-2020, 03:42 PM
Галину Волчек никто не назвал. Ну вот куда уже страшней? А жизнь бурлеск, жизнь -театр, ни одной загогулины в творчестве, только успех. Первый муж гений, второй муж инженер-талант. Деньги слава почёт.
Да.
Хотя мне она не нравилась, всё по блату.

Bliss
10-21-2020, 03:46 PM
а хто играл лису алису в кино про буратино? она мене нравилась.

Adda
10-21-2020, 04:01 PM
Фрейндлих.Как я её пропустила. Люблю её. Мужей три /четыре кажется, поклонников несчитано. Великолепная театральная актриса, кино её любило, Рязанов, да что там он, сам Тарковский её отмечал, её роль в Сталкере какая, шедевр. Успешна и с возрастом только похорошела. За Путина, кстати открыто.https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/114944/pub_5c4b5281c7776100ae88539e_5c4b5288bb5e7100ad966 bfc/scale_1200

CAPRI
10-21-2020, 04:05 PM
Галину Волчек никто не назвал. Ну вот куда уже страшней? А жизнь бурлеск, жизнь -театр, ни одной загогулины в творчестве, только успех. Первый муж гений, второй муж инженер-талант. Деньги слава почёт.

Она больше как режиссёр реализовалась.

CAPRI
10-21-2020, 04:06 PM
Как я её пропустила. Люблю её. Мужей три /четыре кажется, поклонников несчитано. Великолепная театральная актриса, кино её любило, Рязанов, да что там он, сам Тарковский её отмечал, её роль в Сталкере какая, шедевр. Успешна и с возрастом только похорошела. За Путина, кстати открыто.https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/114944/pub_5c4b5281c7776100ae88539e_5c4b5288bb5e7100ad966 bfc/scale_1200

Да, с возрастом просто красавица стала.

CAPRI
10-21-2020, 04:08 PM
Ольга Аросева.

CAPRI
10-21-2020, 04:09 PM
а хто играл лису алису в кино про буратино? она мене нравилась.

Елена Санаева.

Adda
10-21-2020, 04:14 PM
Елена Санаева.Что то я не знаю про неё ничего кроме того что она за Роланом Быковым замужем , и не страшная она совсем, даже эффектная. https://hollywood-actors.ru/wp-content/uploads/elena-sanaeva-v-filme-priklyucheniya-buratino.jpg

Adda
10-21-2020, 04:19 PM
Ольга Аросева.О. Эта вообще, оторви и выбрось. До старости пользовалась успехом у мужчин. Браков официальных 5 , гражданских немерено. Богатой была. Говорили что она иностранный шпион)

CAPRI
10-21-2020, 04:26 PM
Что то я не знаю про неё ничего кроме того что она за Роланом Быковым замужем , и не страшная она совсем, даже эффектная. https://hollywood-actors.ru/wp-content/uploads/elena-sanaeva-v-filme-priklyucheniya-buratino.jpg

Да, временами даже красивая. Просто крупновата по тем стандартам была.

Дочь Всеволода Санаева. Мать Павла Санаева.))))

Одно время её даже активно снимали.

Izolda
10-21-2020, 04:26 PM
Ольга Аросева.
Да ладно, она совсем не страшная.
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Zy1AKzu9QOPgDlSdlhvQodwOxSfz6KSRgkXWXddokwPBEs-KO7R1voon4Q34kq3SiJqVy5X9xXizG9gLIqK1jTfbUkwL2uJbe _Lch8fqK9Urq4gLfPnxlw
ну не классическая красавица, но что-то в ней было)) Обаяние.

Izolda
10-21-2020, 04:27 PM
О. Эта вообще, оторви и выбрось. До старости пользовалась успехом у мужчин. Браков официальных 5 , гражданских немерено. Богатой была. Говорили что она иностранный шпион)
Да? какой страны? Израиля?

Izolda
10-21-2020, 04:30 PM
Да, с возрастом просто красавица стала.<br>
кстати, да.. Алиса Фрейндлих с возрастом стала красивее. Как и Вера Васильева<br>
https://uznayvse.ru/images/content/2018/5/uzn_15255166052.jpg

https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage26/contents/6/1/d4cbc2dddd9ee3f850853bf550647c.jpg

CAPRI
10-21-2020, 04:31 PM
О. Эта вообще, оторви и выбрось. До старости пользовалась успехом у мужчин. Браков официальных 5 , гражданских немерено. Богатой была. Говорили что она иностранный шпион)

Она могла.))))

CAPRI
10-21-2020, 04:32 PM
Да ладно, она совсем не страшная.
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Zy1AKzu9QOPgDlSdlhvQodwOxSfz6KSRgkXWXddokwPBEs-KO7R1voon4Q34kq3SiJqVy5X9xXizG9gLIqK1jTfbUkwL2uJbe _Lch8fqK9Urq4gLfPnxlw
ну не классическая красавица, но что-то в ней было)) Обаяние.

Так и в Чуриковой было и есть.

CAPRI
10-21-2020, 04:33 PM
Пельцер.

Izolda
10-21-2020, 04:37 PM
Пельцер.

Da.
https://nesnilos.com/wp-content/uploads/2020/06/070624.jpg

Adda
10-21-2020, 04:42 PM
Да? какой страны? Израиля?Наверное, не английская же, раз жила в почёте и достатке до 88 лет.

Izolda
10-21-2020, 04:42 PM
Наверное, не английская же, раз жила в почёте и достатке до 88 лет.
надо почитать.....

Adda
10-21-2020, 04:44 PM
Da.
https://nesnilos.com/wp-content/uploads/2020/06/070624.jpgОй.Что то в ней есть неприятное в молодости. А старушкой была какой симпатягой, а?

Izolda
10-21-2020, 04:54 PM
Ой.Что то в ней есть неприятное в молодости. А старушкой была какой симпатягой, а?
Да, я тоже заметила.

CAPRI
10-21-2020, 04:55 PM
Ой.Что то в ней есть неприятное в молодости. А старушкой была какой симпатягой, а?

Да она всегда непроста была.

Izolda
10-22-2020, 01:11 PM
Ну что, товарищ Сигал, как я и знала, активно включился в Российскую жизнь. Помогает исследовать Байкал.. Спасибо, товарищ Сигал, от всех русских патриотов. Щас Блисс прибежит и начнёт язвить, что Сигал присматривает Байкал для евреев, но кто читает Блисса, и кто ему верит? :217:

https://www.youtube.com/watch?v=9y7oKikoO2M

CAPRI
10-22-2020, 01:14 PM
Ну что, товарищ Сигал, как я и знала, активно включился в Российскую жизнь. Помогает исследовать Байкал.. Спасибо, товарищ Сигал, от всех русских патриотов. Щас Блисс прибежит и начнёт язвить, что Сигал присматривает Байкал для евреев, но кто читает Блисса, и кто ему верит? :217:

https://www.youtube.com/watch?v=9y7oKikoO2M

Кстати, евреи налаживали торговлю ревенём на Байкале ещё в 18-м веке. :235:

Izolda
10-22-2020, 01:16 PM
Кстати, евреи налаживали торговлю ревенём на Байкале ещё в 18-м веке. :235:
Торговать ревенём, это не владеть Байкалом. Они и здесь торгуют бабкиными семечками и огурцами oт тёти Сони..

Izolda
10-22-2020, 02:45 PM
Ходила прогуляться около дома в обеденный перерыв.. Видела людей.. Они что, все с ума посходили? На улице никого, полторы калеки только, и то обходят тебя десятой дорогой.. Видела троих с масками. Ну идёшь ты ОДИН!! И никого вокруг, ну какого хрена напялил намординик? Улица ведь, ветерок.. Дыши свежим воздухом! Но это ещё не всё, видела УО в машинах- Он/она один в машине И В МАСКЕ!!! АЛЛЁ... Даже если ты едешь с семьёй, то какого хрена маску в машине, вы дома тоже в масках ходите? Ну Писец..

Izolda
10-22-2020, 02:46 PM
Сегодня исполнилось 150 лет со дня рождения И. Бунина. Я его люблю.. какой у него русский...


https://www.youtube.com/watch?v=r681KOLdwU8

Izolda
10-22-2020, 02:49 PM
Нобелевская премия Бунина и эта Лора, или как там её, кто в этом году получил.. Позорище, лол

Izolda
10-22-2020, 02:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=5O8RUHq-c44
Так просто и так гениально.

Izolda
10-22-2020, 02:57 PM
https://cdn24.img.ria.ru/images/28817/85/288178517_0:0:1740:2370_600x0_80_0_1_f219f9cfaf163 c905940705752a659f4.jpg
Люблю эту фотографию.. Какое лицо прекрасное, благородное.. Барин..

Adda
10-22-2020, 05:05 PM
Очень его люблю. Сегодня прочитала про его жён и сына от первого брака, умер в 5 лет от скарлатины, уже в этом возрасте легко писал стихи, Бунин страшно его любил, когда сам умирал держал его фотографии. А с тётками ему как то не везло, по моему.

CAPRI
10-22-2020, 05:52 PM
Очень его люблю. Сегодня прочитала про его жён и сына от первого брака, умер в 5 лет от скарлатины, уже в этом возрасте легко писал стихи, Бунин страшно его любил, когда сам умирал держал его фотографии. А с тётками ему как то не везло, по моему.

А кому из них с тётка и везло?

Толстому разве что. Да и то не ценил.

Izolda
10-23-2020, 10:31 AM
Люблю Мерзликина и Бунина..

https://www.youtube.com/watch?v=2e4DCAWvaz0

Izolda
10-23-2020, 07:24 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Nxt3Qj6IelU

crazy-mike
10-24-2020, 10:23 AM
Нобелевская премия Бунина и эта Лора, или как там её, кто в этом году получил.. Позорище, лол


https://www.youtube.com/watch?v=Cek0qxJ3eQU

Whoever
10-24-2020, 10:39 AM
https://assets.bwbx.io/images/users/iqjWHBFdfxIU/i6X.c0twaoHg/v1/1000x-1.jpg

Izolda
10-26-2020, 10:01 AM
я пока не бросила этот турецкий сериал (забыла название) :) Бедный Кахраман, ему остаётся взять пулемёт Максим и расстрелять всех баб, кроме Элиф и Шукран:)) Элиф уже нормальная.. Интриги завязались, сейчас элифина уошная мамасита вернётся из тюрьмы и начнёт орать, что её дочь её опозорила, дебильная Назлы уже психанула.. бедная элиф, за всех отдувается и ни капли благодарности.. Что мамаша её, что сестрёнка, умственно отсталые. Вся вина на мамаше, сама виновата. Шукран молодец, сама всё расследует.. Керем - тоже дебил.. одни дебилы.. А мамаша Kахрамана вообще.. Вот так всё сама решила, комедия..
забыла, сестра кахрамана ещё нормальная))

crazy-mike
10-26-2020, 10:51 AM
на Первом канале опять "Турецкий гамбит" начинают показывать. Для полного комплекта можно "Смерть вазир-мухтара" Тынянова экранизировать - чтобы телезрители "разлюбили" не только Турцию но и Иран.

CAPRI
10-26-2020, 11:07 AM
я пока не бросила этот турецкий сериал (забыла название) :) Бедный Кахраман, ему остаётся взять пулемёт Максим и расстрелять всех баб, кроме Элиф и Шукран:)) Элиф уже нормальная.. Интриги завязались, сейчас элифина уошная мамасита вернётся из тюрьмы и начнёт орать, что её дочь её опозорила, дебильная Назлы уже психанула.. бедная элиф, за всех отдувается и ни капли благодарности.. Что мамаша её, что сестрёнка, умственно отсталые. Вся вина на мамаше, сама виновата. Шукран молодец, сама всё расследует.. Керем - тоже дебил.. одни дебилы.. А мамаша Kахрамана вообще.. Вот так всё сама решила, комедия..
забыла, сестра кахрамана ещё нормальная))

Турки, что ты от них хочешь?

Южная нация, всем головку напекло.

А эти из Хатая так и вообще в позапрошлом веке живут.

Izolda
10-26-2020, 11:22 AM
Турки, что ты от них хочешь?

Южная нация, всем головку напекло.

А эти из Хатая так и вообще в позапрошлом веке живут.

Ну они заразы, я даже прослезилась, когда она сказала Кахраману, что она сохранила ребёнка, и когда они обнялись.. Хотя я десятым чутьём понимала, что она не сделает аборт, а то ещё 30 серий о чём будут? ))
Вот посмотришь, её мамаша ещё покажет себя, начнёт истерить, да дочь гнобить, а та будет страдать. Хотя как легко их всех заткнуть- типа- одна в тюрьме, вторая в больнице, я вас всех спасла, нет, чтоб спасибо сказать.. Mамаша вообще - муж душит её ребёнка, она такая, стоит, смотрит, думает.. Да тут сразу- кочергу и по мужу.. А она ждала, пока тот чуть её дочь не задушил, потом шарахнула его.. Дебилы, одним словом. Oткуда у них элиф такая, как не из этой семьи, ангел просто? :)

CAPRI
10-26-2020, 11:26 AM
Ну они заразы, я даже прослезилась, когда она сказала Кахраману, что она сохранила ребёнка, и когда они обнялись.. Хотя я десятым чутьём понимала, что она не сделает аборт, а то ещё 30 серий о чём будут? ))
Вот посмотришь, её мамаша ещё покажет себя, начнёт истерить, да дочь гнобить, а та будет страдать. Хотя как легко их всех заткнуть- типа- одна в тюрьме, вторая в больнице, я вас всех спасла, нет, чтоб спасибо сказать.. Mамаша вообще - муж душит её ребёнка, она такая, стоит, смотрит, думает.. Да тут сразу- кочергу и по мужу.. А она ждала, пока тот чуть её дочь не задушил, потом шарахнула его.. Дебилы, одним словом. Oткуда у них элиф такая, как не из этой семьи, ангел просто? :)

Её любовь к Кахраману в нужных традициях воспитала. :235:

CAPRI
10-26-2020, 11:27 AM
А мамашка Кахрамана да, та ещё "правоверная мусульманка".

Салтычиха какая-то.

Izolda
10-26-2020, 11:31 AM
Её любовь к Кахраману в нужных традициях воспитала. :235:
Да. Я за неё. оставить ребёнка- поступок.

Izolda
10-26-2020, 11:34 AM
А мамашка Кахрамана да, та ещё "правоверная мусульманка".

Салтычиха какая-то.
Да она вообще.. я её уважала по началу. Тем более, её муж хотел внука, сын хочет ребёнка.. какая разница, кто мать? Вот так лишить сына ребёнка. да тем более внук- то у них- только керем, якуб им не родной..