View Full Version : Кстати, я разлюбила Турцию...
Whoever
06-25-2021, 09:39 AM
Да, кацапы весьма интересный и очень подлый, продажный народец. Этот Штымп, бывший сапог-танкист, давно предал свою Родину-парашку, и уехал в столицу БЛМ Лос Анджелес)), и что-то ещё тявкает на Америчку... пидор-кацапский-гнойный, беспринципный продажный приспособленец! Кацапская мразь!
угадайте с одного раза, кто написал?
Изольда, я же тебя знаю не первый год.
Если бы точно в таком же стиле было написано в адрес какого-нибудь сторонника "киевской хунты", то ты бы прокомментировала в стиле: "хорошо он его - настоящий Мужик!".
STYLE
06-25-2021, 09:45 AM
Да, кацапы весьма интересный и очень подлый, продажный народец. Этот Штымп, бывший сапог-танкист, давно предал свою Родину-парашку, и уехал в столицу БЛМ Лос Анджелес)), и что-то ещё тявкает на Америчку... пидор-кацапский-гнойный, беспринципный продажный приспособленец! Кацапская мразь!
угадайте с одного раза, кто написал?
Мычитаемфорум.
Не надо это лишний раз цитировать. Автор может загордиться. :235:
STYLE
06-25-2021, 09:48 AM
Изольда, я же тебя знаю не первый год.
Если бы точно в таком же стиле было написано в адрес какого-нибудь сторонника "киевской хунты", то ты бы прокомментировала в стиле: "хорошо он его - настоящий Мужик!".
Вот любишь ты со всякими сумасшедшими плотно общаться и защищать их. Понимаю, профессия такая. :8:
Кстати, ты в курсе, что гейкут уже 2 недели ничего не пишет в своём блоге? Уж не коронавирус он подхватил? :120::153:
Whoever
06-25-2021, 09:50 AM
Вот любишь ты со всякими сумасшедшими плотно общаться и защищать их. Понимаю, профессия такая. :8:
Кстати, ты в курсе, что гейкут уже 2 недели ничего не пишет в своём блоге? Уж не коронавирус он подхватил? :120::153:
Ты уже писал.
Что угодно может быть в диких краях.
Может, просто пиздюлей дали.:111:
STYLE
06-25-2021, 09:51 AM
Ты уже писал.
Что угодно может быть в диких краях.
Может, просто пиздюлей дали.:111:
Волнуюсь. :235:
Izolda
06-25-2021, 10:28 AM
Мычитаемфорум.
Не надо это лишний раз цитировать. Автор может загордиться. :235:
я не виновата. Кадет квотнул, я увидела. Кадет виноват:281:
CAPRI
06-25-2021, 10:29 AM
Да, кацапы весьма интересный и очень подлый, продажный народец. Этот Штымп, бывший сапог-танкист, давно предал свою Родину-парашку, и уехал в столицу БЛМ Лос Анджелес)), и что-то ещё тявкает на Америчку... пидор-кацапский-гнойный, беспринципный продажный приспособленец! Кацапская мразь!
угадайте с одного раза, кто написал?
Сержик ебанутенький?
Izolda
06-25-2021, 10:30 AM
Сержик ебанутенький?
Правильно. Лапочка такая.. Старается.. Печатает изо всех сил..
Yurcha
06-25-2021, 10:30 AM
Мычитаемфорум.
Не надо это лишний раз цитировать. Автор может загордиться. :235:
Я не читаю форум, но автора сразу узнала. Вот что значит иметь свой, неповторимый, стиль!
CAPRI
06-25-2021, 10:32 AM
Правильно. Лапочка такая.. Старается.. Печатает изо всех сил..
И ведь такие размножаются...
Whoever
06-25-2021, 10:34 AM
И ведь такие размножаются...
Да.
А Вы - нет.
Droog
06-25-2021, 10:37 AM
Кацапские гнойные мрази зашушукали
Whoever
06-25-2021, 10:39 AM
Кацапские гнойные мрази зашушукали
Вот ведь что значит, когда пост заставляет людей задуматься:111:
Izolda
06-25-2021, 10:39 AM
И ведь такие размножаются...
я до сих пор не верю, Ну не может Ж в трезвом уме и в твёрдой памяти клюнуть на такое... не верю.
Droog
06-25-2021, 10:52 AM
я до сих пор не верю, Ну не может Ж в трезвом уме и в твёрдой памяти клюнуть на такое... не верю.
Хыы, в посте чуфствуется зависть, возможно даже ревность, не зря сетаки в английском это одно и то же слово))) :120:
STYLE
06-25-2021, 11:22 AM
я до сих пор не верю, Ну не может Ж в трезвом уме и в твёрдой памяти клюнуть на такое... не верю.
- Двушка, что вы тут на земле ищете?
- Да сережку потеряла. Вы не видели?
- Так твоего Сережку два часа как в вытрезвитель забрали. :111:
Maximusss
06-25-2021, 11:27 AM
- Двушка, что вы тут на земле ищете?
- Да сережку потеряла. Вы не видели?
- Так твоего Сережку два часа как в вытрезвитель забрали. :111:
Нашего Серожу не в вытрезвитель надо, а прямиком на дачу к доктору Маргулису
Maximusss
06-25-2021, 11:30 AM
Сержик ебанутенький?
Какой же он ебанутенький, он реальный и абсолютный чемпион по ебанизму
Maximusss
06-25-2021, 11:33 AM
Изольда, я же тебя знаю не первый год.
Если бы точно в таком же стиле было написано в адрес какого-нибудь сторонника "киевской хунты", то ты бы прокомментировала в стиле: "хорошо он его - настоящий Мужик!".
Хуйчик, а как бы ты отреагировал на примерно такое:
Да, жиды весьма интересный и очень подлый, продажный народец. Этот Пиздовер, бывший санитар-мойщик-гондонов, давно предал свой Усраиль-парашный, и уехал в столицу БЛМ )), и что-то ещё тявкает на Байдена... пидор-жидовский-гнойный, беспринципный продажный приспособленец! Жидовская мразь!
"это другое, вы не понимаете"
STYLE
06-25-2021, 11:37 AM
Хуйчик, а как бы ты отреагировал на примерно такое:
Да, жиды весьма интересный и очень подлый, продажный народец. Этот Пиздовер, бывший санитар-мойщик-гондонов, давно предал свой Усраиль-парашный, и уехал в столицу БЛМ )), и что-то ещё тявкает на Байдена... пидор-жидовский-гнойный, беспринципный продажный приспособленец! Жидовская мразь!
"это другое, вы не понимаете"
Может он его пациент и это такой метод войти к пациэнту в доверие, поддерживая его больной бред?
Иван Белый
06-25-2021, 11:37 AM
https://external-sea1-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQFuimA9BArMpaFT&w=1200&h=626&url=https%3A%2F%2Fave86sqw5b.cdn.agency%2Ffiles%2F share_imgs%2F1624599741_293368.png&cfs=1&ext=jpg&ccb=3-5&_nc_hash=AQGJ0mhxRdB8ru4j
не хотят общаться с Лидером Галактики бггггггг
Maximusss
06-25-2021, 11:39 AM
Вот ведь что значит, когда пост заставляет людей задуматься:111:
Ты в чем-то прав. Есть повод пизадуматься, а здоров ли психически автор. Ну и заодно призадуматься, а здоровы ли психически те кто ему подвякивает
Droog
06-25-2021, 11:39 AM
не хотят общаться с Лидером Галактики бггггггг
Кто же будет общаться с пидором кацапским гнойным? :110:
Maximusss
06-25-2021, 11:40 AM
Может он его пациент и это такой метод войти к пациэнту в доверие, поддерживая его больной бред?
Наврядли. Хуйчик похоже тоже кукундрой двинулся. Конечно не так серьезно как Сирожа, но все же тоже:)
Кузька
06-25-2021, 11:41 AM
не хотят общаться с Лидером Галактики бггггггг
Эстония вето поставила:110:. Меркель даже поперхнулась. Ибо она предлагала общаться в нейтрале - типа, экология, международный терроризм, и тп. Даже в этом не хотят.
Yurcha
06-25-2021, 12:02 PM
Хуйчик, а как бы ты отреагировал на примерно такое:
Да, жиды весьма интересный и очень подлый, продажный народец. Этот Пиздовер, бывший санитар-мойщик-гондонов, давно предал свой Усраиль-парашный, и уехал в столицу БЛМ )), и что-то ещё тявкает на Байдена... пидор-жидовский-гнойный, беспринципный продажный приспособленец! Жидовская мразь!
"это другое, вы не понимаете"
Никаких эмоций. По сравнению с «вы как тараканы…» - это детский лепет
Maximusss
06-25-2021, 12:05 PM
Никаких эмоций. По сравнению с «вы как тараканы…» - это детский лепет
Ну раз никаких эмоций, то вы действительно как тараканы
Whoever
06-25-2021, 12:10 PM
Хуйчик, а как бы ты отреагировал на примерно такое:
Да, жиды весьма интересный и очень подлый, продажный народец. Этот Пиздовер, бывший санитар-мойщик-гондонов, давно предал свой Усраиль-парашный, и уехал в столицу БЛМ )), и что-то ещё тявкает на Байдена... пидор-жидовский-гнойный, беспринципный продажный приспособленец! Жидовская мразь!
"это другое, вы не понимаете"
Сказал бы, что дурак какой-то написал.
Откуда у меня не то что столица, а вообще БЛМ.
Я, когда раз в неделю встречаю на улице афро-американцa, то радуюсь, как ребёнок.
Напоминает мне о городе, кoторый я по-прежнему люблю: о Нью-Йорке.
Izolda
06-25-2021, 12:10 PM
Макс вышел на тропу войны. Уважаю.
Izolda
06-25-2021, 12:12 PM
Что помогает от насекомых, игнор? нет. Дуст. (ц) - моё.
Whoever
06-25-2021, 12:13 PM
Изольда, я же тебя знаю не первый год.
Если бы точно в таком же стиле было написано в адрес какого-нибудь сторонника "киевской хунты", то ты бы прокомментировала в стиле: "хорошо он его - настоящий Мужик!".
Хуйчик, а как бы ты отреагировал на примерно такое:
Да, жиды весьма интересный и очень подлый, продажный народец. Этот Пиздовер, бывший санитар-мойщик-гондонов, давно предал свой Усраиль-парашный, и уехал в столицу БЛМ )), и что-то ещё тявкает на Байдена... пидор-жидовский-гнойный, беспринципный продажный приспособленец! Жидовская мразь!
"это другое, вы не понимаете"
Макс вышел на тропу войны. Уважаю.
бгггггг.
Izolda
06-25-2021, 12:14 PM
А у меня история с этим тархуном. Замесила тесто для хлеба, и добавила туда вместо розмарина сушёный эстрагон ( тархун). Заметила, что не то сыпанула, добавила ещё розмарин. Щас в печке хлеб печётся, что получится- не знаю. Я добавляю таррагон, когда делаю рыбу, но не в хлеб...
кстати, хлеб с сушёным эстрагоном получился хороший.
Yurcha
06-25-2021, 12:17 PM
Ну раз никаких эмоций, то вы действительно как тараканы
Нет, это вы как тараканы. Но почему то искренне удивляетесь, почему вас НАТО-ой посыпают со всех сторон.
Кузька
06-25-2021, 12:18 PM
Люди, только честно! Кто хоть раз в жизни видел парад этих лбгт? Не знаю, как в Америке, у нас даже по телеку не увидишь таких, как Киркоров, Пенкин или вот такое на Новый год
https://youtu.be/RbboNlsuIig
Whoever
06-25-2021, 12:19 PM
Нет, это вы как тараканы. Но почему то искренне удивляетесь, почему вас НАТО-ой посыпают со всех сторон.
На роиссю ополчилась?:120:
Иван Белый
06-25-2021, 12:19 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/203691861_347937053368088_1402453109049161875_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=8ttMAxNsMwAAX_27non&_nc_oc=AQkaM1ENNCS1bGN4k3SZdyE7cRSOY09Hb0YPIcDF64g ONUEDTsYyEtMF3Z-Nn7_mSsk&tn=C3VHhB4NJvXzbwwn&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=eea2609a7fb645cbe0746bbf37b86046&oe=60DB8C38
напользу:110:
Кузька
06-25-2021, 12:19 PM
Макс вышел на тропу войны. Уважаю.
Не отвлекайте Макса. У него в жизни много интересов и позитива:116:
Bliss
06-25-2021, 12:19 PM
месный тархун ужасная мерзость, гнойная, химическая, продажная и беспринципная. купил один раз бутылку в столице блм лос анжелесе и вкус там очинь спицфичиски. им тока тараканоф морить.
CAPRI
06-25-2021, 12:20 PM
я до сих пор не верю, Ну не может Ж в трезвом уме и в твёрдой памяти клюнуть на такое... не верю.
Кому и кобыла невеста. (с) :235:
Yurcha
06-25-2021, 12:20 PM
На роиссю ополчилась?:120:
Я?! Нет, конечно. Просто провела параллель, чтобы Макс почувствовал разницу
Droog
06-25-2021, 12:21 PM
Люди, только честно! Кто хоть раз в жизни видел парад этих лбгт? Не знаю, как в Америке, у нас даже по телеку не увидишь таких, как Киркоров, Пенкин или вот такое на Новый год
https://youtu.be/RbboNlsuIig
Мне кажется парад 9 мая во всех отношениях хуже любого парада ЛГБТ :110:
CAPRI
06-25-2021, 12:21 PM
Какой же он ебанутенький, он реальный и абсолютный чемпион по ебанизму
Ну, хорошо - САМЫЙ ПЕРВЫЙ В КАЛИФОРНИИ ЕБАНИТ.
Так лучше?
Yurcha
06-25-2021, 12:22 PM
месный тархун ужасная мерзость, гнойная, химическая, продажная и беспринципная. купил один раз бутылку в столице блм лос анжелесе и вкус там очинь спицфичиски. им тока тараканоф морить.
По-моему, у этого тархуна всегда был вкус как у листерина. И цвет такой же.
Whoever
06-25-2021, 12:22 PM
Я?! Нет, конечно. Просто провела параллель, чтобы Макс почувствовал разницу
Он не почувствует.
Не способен.
Иван Белый
06-25-2021, 12:22 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/203313388_347866780041782_6219069643473885699_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Yie6NGRZtqEAX-pxy_1&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=ead190222dcf595dd2d356328026d5fd&oe=60DAD717
велосипеды воровать будут ?
Кузька
06-25-2021, 12:24 PM
велосипеды воровать будут ?
Этот будет цепи перекусывать:110:
Bliss
06-25-2021, 12:25 PM
По-моему, у этого тархуна всегда был вкус как у листерина. И цвет такой же.
не знаю, может у меня вкус поменялса, но я не пил ево со времён ссср. а тута взял бутылку в руском магазине пирожки запивать и ето оказалось такой мерзостью кабуто реально смесь листерина с найквилом. кароче даже стакана не выпил. купил заместо ево квас никола. мене как потомку рюрика неплохо зашло.
Whoever
06-25-2021, 12:26 PM
Мне кажется парад 9 мая во всех отношениях хуже любого парада ЛГБТ :110:
"Девочек, именно девочек, а не этих двух пидарасов - Путина и Лукашенко"?:111:
CAPRI
06-25-2021, 12:26 PM
Наврядли. Хуйчик похоже тоже кукундрой двинулся. Конечно не так серьезно как Сирожа, но все же тоже:)
А разве у малощетинковых бывает кукундра?
У них же что голова, что жопа - всё едино.
Иван Белый
06-25-2021, 12:26 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/202545460_346574643504329_4976093201228916751_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=cEB2dcnjD3IAX93_fmy&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=07d2d23d8f0ccc082f60e37fa76fcf0c&oe=60DAE837
не место для дискуссий бгггггг
Whoever
06-25-2021, 12:28 PM
А разве у малощетинковых бывает кукундра?
У них же что голова, что жопа - всё едино.
Помнит меня чекисточка:1:
взял бутылку в руском магазине пирожки запивать
сэй ноу ту дрогс.
Whoever
06-25-2021, 12:29 PM
не место для дискуссий бгггггг
Молодец.
Так и нужно отвечать, если вопрос задал русофоб!:110:
CAPRI
06-25-2021, 12:29 PM
Нет, это вы как тараканы. Но почему то искренне удивляетесь, почему вас НАТО-ой посыпают со всех сторон.
Ты, кстати, в курсе, что по оценкам учёных, ядерную зиму переживут лишь тараканы? :235:
Так что большой привет твоей НАТЕ.
Yurcha
06-25-2021, 12:31 PM
Он не почувствует.
Не способен.
Ну может так поймёт:
Наш дом недавно атаковали муравьи. Я разложила ant baits вокруг кухонных границ. Так они въехали на танках в Прагу в комнату к моему сыну. Сын говорит, надо вызывать НАТО exterminators. Я пока ещё не вызывала, но нашла откуда они ползут и побрызгала вокруг муравейника. Муравьи, наверное, думают, что мне нужен их муравейник вместе с полезными в нем ископаемыми.
CAPRI
06-25-2021, 12:31 PM
Я?! Нет, конечно. Просто провела параллель, чтобы Макс почувствовал разницу
Макс? Макса окружает НАТО? :235:
Maximusss
06-25-2021, 12:33 PM
месный тархун ужасная мерзость, гнойная, химическая, продажная и беспринципная. купил один раз бутылку в столице блм лос анжелесе и вкус там очинь спицфичиски. им тока тараканоф морить.
Надо купить ящик такого. Пошлю Юрчиной в благодарность за яблочки обещанные
Whoever
06-25-2021, 12:34 PM
Ну может так поймёт:
Наш дом недавно атаковали муравьи. Я разложила ant baits вокруг кухонных границ. Так они въехали на танках в Прагу в комнату к моему сыну. Сын говорит, надо вызывать НАТО exterminators. Я пока ещё не вызывала, но нашла откуда они ползут и побрызгала вокруг муравейника. Муравьи, наверное, думают, что мне нужен их муравейник вместе с полезными в нем ископаемыми.
По-моему, ты брутальна:1:
Yurcha
06-25-2021, 12:34 PM
Макс? Макса окружает НАТО? :235:
Макс выбежал из окружения, и интуиция мне подсказывает, что бежал сидя на таракане.
Bliss
06-25-2021, 12:35 PM
Ну может так поймёт:
Наш дом недавно атаковали муравьи. Я разложила ant baits вокруг кухонных границ. Так они въехали на танках в Прагу в комнату к моему сыну. Сын говорит, надо вызывать НАТО exterminators. Я пока ещё не вызывала, но нашла откуда они ползут и побрызгала вокруг муравейника. Муравьи, наверное, думают, что мне нужен их муравейник вместе с полезными в нем ископаемыми.
они на сладкое ползут. у меня такое было. значица у ребёнка в комнате сладкое заныкано.
Whoever
06-25-2021, 12:35 PM
Макс выбежал из окружения, и интуиция мне подсказывает, что бежал сидя на таракане.
А, из кадетов будет, бггггг.
Yurcha
06-25-2021, 12:35 PM
По-моему, ты брутальна:1:
Пусть чувствует разницу между хуем и пальцем.
Наш дом недавно атаковали муравьи.
посуду когда в последний раз мыли?
Maximusss
06-25-2021, 12:37 PM
Пусть чувствует разницу между хуем и пальцем.
Не сомневаюсь что у тебя в этом богатый опыт:)
Yurcha
06-25-2021, 12:38 PM
они на сладкое ползут. у меня такое было. значица у ребёнка в комнате сладкое заныкано.
Да?! От же ж паразит, муравьев ему в штаны
Yurcha
06-25-2021, 12:40 PM
посуду когда в последний раз мыли?
Они ползут освобождать money tree, вестимо. Этот money tree их притягивает как магнит, из него сладкий сок капает.
CAPRI
06-25-2021, 12:43 PM
Ну может так поймёт:
Наш дом недавно атаковали муравьи. Я разложила ant baits вокруг кухонных границ. Так они въехали на танках в Прагу в комнату к моему сыну. Сын говорит, надо вызывать НАТО exterminators. Я пока ещё не вызывала, но нашла откуда они ползут и побрызгала вокруг муравейника. Муравьи, наверное, думают, что мне нужен их муравейник вместе с полезными в нем ископаемыми.
Макс, может, и не захочет понять.
Я поняла.
CAPRI
06-25-2021, 12:44 PM
Макс выбежал из окружения, и интуиция мне подсказывает, что бежал сидя на таракане.
Да, в общем, это уже неважно, куда и на ком бежал Макс.
Yurcha
06-25-2021, 12:46 PM
Макс, может, и не захочет понять.
Я поняла.
Тебе просто про муравьев интересней чем про тараканов. Когда Макс писал про тараканов, ты не хотела понять.
Maximusss
06-25-2021, 12:47 PM
Макс выбежал из окружения, и интуиция мне подсказывает, что бежал сидя на таракане.
Ошибаешься и в терминах, и в определениях, и в общем и целом. Бежали - вы и такие как вы, беженцы ковбасные.
Kadet
06-25-2021, 12:47 PM
А, из кадетов будет, бггггг.
Иди сереньке подмахни, заднеприводный.
Maximusss
06-25-2021, 12:48 PM
Тебе просто про муравьев интересней чем про тараканов. Когда Макс писал про тараканов, ты не хотела понять.
Капри как раз всё правильно поняла в отличии от тебя.
OldFart
06-25-2021, 12:48 PM
Ошибаешься и в терминах, и в определениях, и в общем и целом. Бежали - вы и такие как вы, беженцы ковбасные.
все прально макс, мы еще вьебем по пиндосовской инфраструктуре :110:
CAPRI
06-25-2021, 12:50 PM
Тебе просто про муравьев интересней чем про тараканов. Когда Макс писал про тараканов, ты не хотела понять.
Юрча, вопрос закрыт.
Никаких параллелей я проводить не буду.
У тебя прекрасная компания, рекомендую продолжить вашу увлекательнейшую беседу в рамках этого общества энтомологов-любителей.
Whoever
06-25-2021, 12:50 PM
Иди сереньке подмахни, заднеприводный.
Ты так много о всяких таких сюжетах пишешь, что я прихожу к печальному выводу: во вверенном тебе подразделении советской армии процветала содомия!:110:
Kadet
06-25-2021, 12:51 PM
Ты так много о всяких таких сюжетах пишешь, что я прихожу к печальному выводу: во вверенном тебе подразделении советской армии процветала содомия!:110:
Помечтать.... немвсе же пидоры на этом свете...
Whoever
06-25-2021, 12:53 PM
Помечтать.... немвсе же пидоры на этом свете...
Естественно.
Весь свет не ограничивается вверенным тебе подразделением вооружённых сил СССР!:110:
Whoever
06-25-2021, 12:53 PM
Юрча, вопрос закрыт.
Никаких параллелей я проводить не буду.
У тебя прекрасная компания, рекомендую продолжить вашуиувлекательнейшую беседу в рамках этого общества энтомологов-любителей.
Обиделась, бгггггг.
Yurcha
06-25-2021, 12:55 PM
Ошибаешься и в терминах, и в определениях, и в общем и целом. Бежали - вы и такие как вы, беженцы ковбасные.
Кому ты тута был нужен, чтобы тебя на блюдечке с голубой каёмочкой эвакуировать?
Бежал. Если не на таракане, то на чучеле или на тушке.
Izolda
06-25-2021, 12:55 PM
Макс, может, и не захочет понять.
Я поняла.
я поняла сразу.
Izolda
06-25-2021, 12:57 PM
Юрча, не прикидывайся, Макс был 100% прав и ты его прекрасно поняла.
Izolda
06-25-2021, 12:58 PM
Блисс потомок Рюрика, о как. Всех переплюнул.
Кстати, Сергунчик тоже себя потомком считает.
Maximusss
06-25-2021, 01:07 PM
Юрча, не прикидывайся, Макс был 100% прав и ты его прекрасно поняла.
У мамеле Юрчиной проблемы с причинно следственной связью. Если сказать "жидовня" для нее это неприемлимо, это грубо, итд. Но если сказать "мерзотная кацапня подлый народец" то для нее это "а что такого, не понимаю что в этом неприличного"
Теперь вопрос к Юрчиной. Понимаешь ли ты что в таком случае, твои форумные подружки Изя и Капри как бэ тоже "мерзотная кацапня подлый народец" ? Пoчему у тебя, такой якобы справедливой интернационалистки не возникает желание заступиться за своих он-лайн подруг ?
точно закончится как на Барабане.
последние посты перед тем как умер:
- ты йобинифгод жЫдяра!
- это ты йобинифгод жЫдяра!
Izolda
06-25-2021, 01:09 PM
У мамеле Юрчиной проблемы с причинно следственной связью. Если сказать "жидовня" для нее это неприемлимо, это грубо, итд. Но если сказать "мерзотная кацапня подлый народец" то для нее это "а что такого, не понимаю что в этом неприличного"
Теперь вопрос к Юрчиной. Понимаешь ли ты что в таком случае, твои форумные подружки Изя и Капри как бэ тоже "мерзотная кацапня подлый народец" ? Пoчему у тебя, такой якобы справедливой интернационалистки не возникает желание заступиться за своих он-лайн подруг ?
самое интересное, что ни Юрча, ни Хуе якобы "не заметили", что ты просто заменил некоторые слова из Сергунчиковой тирады. Они о Сергунчике ни слова, а тут- обиды.. Ну смешно.
Droog
06-25-2021, 01:09 PM
Естественно.
Весь свет не ограничивается вверенным тебе подразделением вооружённых сил СССР!:110:
Какой грубый и гнойный кацап! :110:
Maximusss
06-25-2021, 01:10 PM
Кстати, Сергунчик тоже себя потомком считает.
У него свободная плавающая самоидентификация. Если не ошибаюсь, основные изменения у него по осени и весной
Maximusss
06-25-2021, 01:11 PM
самое интересное, что ни Юрча, ни Хуе якобы "не заметили", что ты просто заменил некоторые слова из Сергунчиковой тирады. Они о Сергунчике ни слова, а тут- обиды.. Ну смешно.
Не, ну Хуевер боле-менее сдержался. А вот Юрчино как прорвало обидкой жиденькой.
Izolda
06-25-2021, 01:11 PM
У него свободная плавающая самоидентификация. Если не ошибаюсь, основные изменения у него по осени и весной
интересно, кто он сейчас? Мне кажется римлянин, тот, который Октавиан.
Maximusss
06-25-2021, 01:12 PM
интересно, кто он сейчас? Мне кажется римлянин, тот, который Октавиан.
Совок он безмозглый. В самом худшем проявлении
CAPRI
06-25-2021, 01:15 PM
У него свободная плавающая самоидентификация. Если не ошибаюсь, основные изменения у него по осени и весной
Плавающий прайм. (с)
CAPRI
06-25-2021, 01:16 PM
интересно, кто он сейчас? Мне кажется римлянин, тот, который Октавиан.
Это место занято.
Yurcha
06-25-2021, 01:20 PM
У мамеле Юрчиной проблемы с причинно следственной связью. Если сказать "жидовня" для нее это неприемлимо, это грубо, итд. Но если сказать "мерзотная кацапня подлый народец" то для нее это "а что такого, не понимаю что в этом неприличного"
Теперь вопрос к Юрчиной. Понимаешь ли ты что в таком случае, твои форумные подружки Изя и Капри как бэ тоже "мерзотная кацапня подлый народец" ? Пoчему у тебя, такой якобы справедливой интернационалистки не возникает желание заступиться за своих он-лайн подруг ?
Жидовня- это не грубо, это даже ностальгично. Принимать всерьёз выступления Сержика - это признак низкого IQ.
Izolda
06-25-2021, 01:22 PM
Жидовня- это не грубо, это даже ностальгично. Принимать всерьёз выступления Сержика - это признак низкого IQ.
Его всерьёз никто не воспринимает, а вот Хуе с ним общается
Izolda
06-25-2021, 01:23 PM
Это место занято.
Кем?
Августом?
Maximusss
06-25-2021, 01:25 PM
Жидовня- это не грубо, это даже ностальгично. Принимать всерьёз выступления Сержика - это признак низкого ИЭ.
ОК, а чтож тогда обидкой разбрызгалась когда я сержиковый пост подредактировал ?
Yurcha
06-25-2021, 01:26 PM
Его всерьёз никто не воспринимает, а вот Хуе с ним общается
Хуе со всеми общается, он все-таки доктор.
Жидовня- это не грубо, это даже ностальгично.
да-да. пить кровь христианских младенцев - навевает воспоминания.
Izolda
06-25-2021, 01:28 PM
Хуе со всеми общается, он все-таки доктор.
Ты Хуе защищаешь из вредности, да?
Yurcha
06-25-2021, 01:31 PM
ОК, а чтож тогда обидкой разбрызгалась когда я сержиковый пост подредактировал ?
Макс, какие обидки? Я тебе напомнила, что Сержика высказывания, по сравнению с твоими, просто детский лепет типа « мерзкий жид на веревочке бежит»
Maximusss
06-25-2021, 01:31 PM
Ты Хуе защищаешь из вредности, да?
Это не вредность, это трайбизм который Юрчиной заменяет обьективность и убирает границы зла-добра. Это очень распостранено среди подавляющего большинства евреев. Когда дело доходит до "своих вопросов" они полностью отрываются от реальности и обьективности
Maximusss
06-25-2021, 01:32 PM
Макс, какие обидки? Я тебе напомнила, что Сержика высказывания, по сравнению с твоими, просто детский лепет типа « мерзкий жид на веревочке бежит»
Жит жит по веревочке бежит - это классика на которую могут обижаться лишь неполноценные
Макс, какие обидки? Я тебе напомнила, что Сержика высказывания по сравнению с твоими просто детский лепет типа « мерзкий жид на веревочке бежит»
дык, Макс же прикалывается, как и я. как в том анекдоте, "за самостийну Украину без жыдив и коммунистив".
Bliss
06-25-2021, 01:34 PM
Макс, какие обидки? Я тебе напомнила, что Сержика высказывания, по сравнению с твоими, просто детский лепет типа « мерзкий жид на веревочке бежит»
блять, етим жедом на верёвочке мене нанесли пожизненую травму первы раз в первом классе. я жил не тужил до семи лет и туттена.
Yurcha
06-25-2021, 01:35 PM
Жит жит по веревочке бежит - это классика на которую могут обижаться лишь неполноценные
Согласна. У тебя с Птицем слово жид встречается в каждом третьем предложении. Было бы глупо обижаться. Я ж понимаю, что это часть фольклорной речи.
Maximusss
06-25-2021, 01:37 PM
блять, етим жедом на верёвочке мене нанесли пожизненую травму первы раз в первом классе. я жил не тужил до семи лет и туттена.
А ты читал как Едик в 7 лет кого-то обозвал русской рожей ?
Maximusss
06-25-2021, 01:39 PM
Было бы глупо обижаться. Я ж понимаю, что это часть фольклорной речи.
Опять ты сама себе противоречишь. То она обижается в сопли, то "Было бы глупо обижаться".
Еще раз Юрчина. Повторю специально для тебя. Не давай подсознательному трайбизму брать верх над обьективной оценкой ситуации.
Капишь или снова дурочку включишь ?
Izolda
06-25-2021, 01:40 PM
меня никто не обзывал никак, только "у кого четыре глаза"..
Yurcha
06-25-2021, 01:45 PM
блять, етим жедом на верёвочке мене нанесли пожизненую травму первы раз в первом классе. я жил не тужил до семи лет и туттена.
Это потому что ты шмулик. А был бы ты настоящим мужчиной, с молотком и гвоздями, ты бы повесил обидчика за яйца на гиляку.
Yurcha
06-25-2021, 01:48 PM
Опять ты сама себе противоречишь. То она обижается в сопли, то "Было бы глупо обижаться".
Еще раз Юрчина. Повторю специально для тебя. Не давай подсознательному трайбизму брать верх над обьективной оценкой ситуации.
Капишь или снова дурочку включишь ?
Руки прочь от моего трайба! Сержик их кацапами обозвал, а мы, как всегда, виноваты.
Yurcha
06-25-2021, 01:49 PM
А ты читал как Едик в 7 лет кого-то обозвал русской рожей ?
Рязанской рожей, может?
Izolda
06-25-2021, 01:53 PM
Макс, насчёт твоей статьи о противоположностях. Это Америка. Здесь настоящие М на вес золота, мачизм здесь это грех, поэтому обычный М и женится на той, кто есть. Вот и в твоём случае- это само собой разумеещееся. Слабый М и феминистка. А красивая она некрасивая - дело десятое.
Вот другая история,. наш Валерий Буре и его семья. Жена- красавица- умница, кандис камерон Буре. Актриса. Живут счастливо уже 25 лет, трое детей.. Так на неё постоянно обижаются феминистки и прочие прогрессивисты. Потому что она Христианка, как-то сказала, что она понимает тех, кто не соглашается печь торты на свадьбы тех самых - так такой шум поднялся, что она ушла из ведущиx одной передачи. Но она не сдаётся, играет только в Холмарковских фильмах, занимается семьёй. И ещё она как-то сказала, что она выбрала роль послушной жены, как по Библии. Ой, что было с феминистками. У неё же русский муж, он же альфа самец.. и тд и тп.. А я просто обожаю её)). Странно, да, если нефеминистка, то, в основном- красавица, ну, или просто приятная, а если либтардистка и феминистка, то в основном страшная
Мог бы и здесь запостать..............
Izolda
06-25-2021, 01:55 PM
Руки прочь от моего трайба! Сержик их кацапами обозвал, а мы, как всегда, виноваты.
перестань выворачивать на изнанку, как всегда. макс привёл слова сергунчика, как пример, для Хуе. Ты это прекрасно поняла и включила Юрчу. Ты это делаешь часто.
У тебя с Птицем слово жид встречается в каждом третьем предложении.
справедливости ради, у меня слово "чурка" встречается гораздо чаще.
Izolda
06-25-2021, 01:59 PM
https://hips.hearstapps.com/hmg-prod.s3.amazonaws.com/images/candace-cameron-bure-husband-val-pda-instagram-reaction-1623871988.jpg
Yurcha
06-25-2021, 02:04 PM
перестань выворачивать на изнанку, как всегда. макс привёл слова сергунчика, как пример, для Хуе. Ты это прекрасно поняла и включила Юрчу. Ты это делаешь часто.
Макс не имеет морального права клеймить Сергунчика позором, проводя какие-то параллели. Потому что у Макса у самого рязанское рыло в пуху!
Izolda
06-25-2021, 02:04 PM
Макс не имеет морального права клеймить Сергунчика позором, проводя какие-то параллели. Потому что у Макса у самого рязанское рыло в пуху!
Ты овен?
Yurcha
06-25-2021, 02:05 PM
справедливости ради, у меня слово "чурка" встречается гораздо чаще.
Чурка, конечно, более красивое слово. Надо внести в список самых красивых русских слов.
Yurcha
06-25-2021, 02:06 PM
Ты овен?
Не чистокровный
Izolda
06-25-2021, 02:07 PM
Не чистокровный
овны предпочтут лопнуть, но не признаются, что неправы и будут спорить до посинения.
Yurcha
06-25-2021, 02:08 PM
Макс, насчёт твоей статьи о противоположностях. Это Америка. Здесь настоящие М на вес золота, мачизм здесь это грех, поэтому обычный М и женится на той, кто есть. Вот и в твоём случае- это само собой разумеещееся. Слабый М и феминистка. А красивая она некрасивая - дело десятое.
Вот другая история,. наш Валерий Буре и его семья. Жена- красавица- умница, кандис камерон Буре. Актриса. Живут счастливо уже 25 лет, трое детей.. Так на неё постоянно обижаются феминистки и прочие прогрессивисты. Потому что она Христианка, как-то сказала, что она понимает тех, кто не соглашается печь торты на свадьбы тех самых - так такой шум поднялся, что она ушла из ведущиx одной передачи. Но она не сдаётся, играет только в Холмарковских фильмах, занимается семьёй. И ещё она как-то сказала, что она выбрала роль послушной жены, как по Библии. Ой, что было с феминистками. У неё же русский муж, он же альфа самец.. и тд и тп.. А я просто обожаю её)). Странно, да, если нефеминистка, то, в основном- красавица, ну, или просто приятная, а если либтардистка и феминистка, то в основном страшная
Мог бы и здесь запостать..............
Геев или евреев?
Izolda
06-25-2021, 02:09 PM
Макс имеет полное право раздавить Сергунчика, как насекомогo.
Yurcha
06-25-2021, 02:09 PM
овны предпочтут лопнуть, но не признаются, что неправы и будут спорить до посинения.
Все ваши гороскопы - чушь. Капри же не овен и вот.
Izolda
06-25-2021, 02:09 PM
Геев или евреев?
отвечать не буду, ты прекрасно поняла для кого. Переигрываешь.
Izolda
06-25-2021, 02:11 PM
Все ваши гороскопы - чушь. Капри же не овен и вот.
не всегда чушь.
Капри спорит, когда она на 100% уверена, что она права, а ты ради спора. Я тоже спорила с Максом насчёт немецкого мёда, ведь я была права.
Maximusss
06-25-2021, 02:15 PM
Юрчина, давай, выключай дурочку. Хватит по веревочке бегать.
п.с. надо бы еще добавить бггг. но не буду брать пример с хуевера и прочих мудагоф
Maximusss
06-25-2021, 02:17 PM
Я тоже спорила с Максом насчёт немецкого мёда, ведь я была права.
Уй там ты была права. Ты даже не заказала его. Знаю что тебе стыдно признать свою глупость и неправоту, но знай - я тебя не виню. Ты такая какая есть. Не спорь не по делу и тогда, помидоры перестануть от тебя сбегать за край света
Чурка, конечно, более красивое слово. Надо внести в список самых красивых русских слов.
ты не втыкаешь. переучилась в ешиве. для евреев еврейская тема - самая смешная. я уже приводил пример, был еще один, - в Нью-Джерси была еврейская компания, возлияние начиналось с вопроса: "Ну шо, йопинивгот жады"? все дика усцевались.
Izolda
06-25-2021, 02:19 PM
Уй там ты была права. Ты даже не заказала его. Знаю что тебе стыдно признать свою глупость и неправоту, но знай - я тебя не виню. Ты такая какая есть. Не спорь не по делу и тогда, помидоры перестануть от тебя сбегать за край света
я права, 100%. Тот мёд не сырой, и да, я его закажу, и его, и тот, и другой, который сырой. Мне пока не надо, у меня другой есть
В Америке всегда пишут - сырой, или не сырой.
Maximusss
06-25-2021, 02:19 PM
Геев или евреев?
В по настоящему свободном обществе, кондитер должен иметь право не печь торт хоть геям, хоть евреям, хоть афроамериканцам, итд итп
Izolda
06-25-2021, 02:21 PM
Мне никогда не стыдно признать свою неправоту. Мы славяне великодушные и с нами Правда.
CAPRI
06-25-2021, 02:22 PM
Кем?
Августом?
Именно.
Yurcha
06-25-2021, 02:22 PM
не всегда чушь.
Капри спорит, когда она на 100% уверена, что она права, а ты ради спора. Я тоже спорила с Максом насчёт немецкого мёда, ведь я была права.
Я не ради спора, а ради собеседника. С Сержиком я бы не спорила.
Izolda
06-25-2021, 02:25 PM
Именно.
он у меня почему-то в игноре...
Yurcha
06-25-2021, 02:25 PM
В по настоящему свободном обществе, кондитер должен иметь право не печь торт хоть геям, хоть евреям, хоть афроамериканцам, итд итп
Согласна. И даже засунуть таракана в торт, имеет право
Вот когда я приехала в Америку, мы засовывали тараканов в пиццу тем кто не давал чаевые. Но это уже, к сожалению, не та страна.
Maximusss
06-25-2021, 02:26 PM
В молодсти, был у нас в офисе один мужчина еврейской национальности. Причем не какой-то там по маме которая "еврейка" лишь по дедушке, а самый настоящий. Таких на выставках показывать надо. Пожилой такой, веселый товарищ в общем. И заведовал он у нас частью склада и кухней. Готовил на всех.
И была у него ежедневная призказка, перефразировка знаменитой цитаты из Джентельменов Удач. Из его уст звучало так - "жрать подано. извольте кушать товарищи жиды"
И вот, как то раз, я сказал эту фразу на одном форуме. Ооооойй... шо началось.... Налетели Юрчины, Мананаы, и прочие хуеверы. Устроили реальный пиздец с истериками.
Таки о чем я. Идиоты они везде и всегда остаются идиотами. Вот.
Yurcha
06-25-2021, 02:43 PM
В молодсти, был у нас в офисе один мужчина еврейской национальности. Причем не какой-то там по маме которая "еврейка" лишь по дедушке, а самый настоящий. Таких на выставках показывать надо. Пожилой такой, веселый товарищ в общем. И заведовал он у нас частью склада и кухней. Готовил на всех.
И была у него ежедневная призказка, перефразировка знаменитой цитаты из Джентельменов Удач. Из его уст звучало так - "жрать подано. извольте кушать товарищи жиды"
И вот, как то раз, я сказал эту фразу на одном форуме. Ооооойй... шо началось.... Налетели Юрчины, Мананаы, и прочие хуеверы. Устроили реальный пиздец с истериками.
Таки о чем я. Идиоты они везде и всегда остаются идиотами. Вот.
У нас сегодня на форуме произошёл аналогичный случай. Есть у нас один офицер морского флота, чистокровный славянин с голубыми глазами и высоким ростом. И даже бабушка его, не смотря на слухи, оказалась чистокровной славянкой. И вот этот чисто-кровно русский офицер, настоящий военный, сказал слово «мерзкая кацапня». И началось такое. Налетели Максы со всех сторон и заклеивали Хуевера. Хотя Хуевер такую фразу не повторял. А если бы повторял, прикинь чтобы началось?
Так я о чем. О том, что может ты и не поймёшь.
Maximusss
06-25-2021, 02:44 PM
У нас сегодня на форуме произошёл аналогичный случай. Есть у нас один офицер морского флота, чистокровный славянин с голубыми глазами и высоким ростом. И даже бабушка его, не смотря на слухи, оказалась чистокровной славянкой. И вот этот чисто-кровно русский офицер, настоящий военный, сказал слово «мерзкая кацапня». И началось такое. Налетели Максы со всех сторон и заклеивали Хуевера. Хотя Хуевер такую фразу не повторял. А если бы повторял, прикинь чтобы началось?
Так я о чем. О том, что может ты и не поймёшь.
Налетели, заклевали ? Милочка, уйми свою фантазию и не передергивай
Yurcha
06-25-2021, 02:47 PM
Налетели, заклевали ? Милочка, уйми свою фантазию и не передергивай
Клевали, со словами «а как бы ты отреагировал на такое…»
Клевали
ты просто зацЫклилась на еврейской теме. вроде неглупая баба. ЧЮ есть в наличии
Yurcha
06-25-2021, 02:49 PM
Инцидент исперчен, товарищи кацапы. Вернитесь к турецким сериалам.
Yurcha
06-25-2021, 02:50 PM
ты просто зацЫклилась на еврейской теме. вроде неглупая баба. ЧЮ есть в наличии
Вчера узнала, что Элвис Пресли был еврей. Очень обрадовалась.
Инцидент исперчен
слив засчитан. как только мы касаемся еврейской темы, ты прячешься в игнор.
Элвис Пресли был еврей
ноу кен би. Джон Леннон - вполне возможно, Элвис - нед.
Izolda
06-25-2021, 02:52 PM
Инцидент исперчен, товарищи кацапы. Вернитесь к турецким сериалам.
Мы Великороссы. Не завидуй.
Maximusss
06-25-2021, 02:53 PM
Клевали, со словами «а как бы ты отреагировал на такое…»
А чему ты удивляешься ? "Мерзкая кацапня подлый народец твари" его как бы устраивает, ночего плохого он в таком не видит. Разве не справедливо, разве не интересно узнать его мнение если заменить пару слов ?
Например когда Хуе был в двухмесячной бане, вот тогда его реально клевали все кому не лень. И я кстати был единственный кто осудил и прервал тот шабаш. Это называется обьективность. Поэтому я, как человек смотрящий непредвзято, задал ему конкретный вопрос.
Но пришла ты, Юрчина, и начала брызгаться обидками и передергивать.
Izolda
06-25-2021, 02:54 PM
Вчера узнала, что Элвис Пресли был еврей. Очень обрадовалась.
ну какой еврей, один - два процента?
Maximusss
06-25-2021, 02:55 PM
Вернитесь к турецким сериалам.
Хуета ваши турецкие сериалы. Все до единого. Мы - настоящие русские интиллигенты не смотрим вашу басурманскую гадость
Izolda
06-25-2021, 02:55 PM
А чему ты удивляешься ? "Мерзкая кацапня подлый народец твари" его как бы устраивает, ночего плохого он в таком не видит. Разве не справедливо, разве не интересно узнать его мнение если заменить пару слов ?
Например когда Хуе был в двухмесячной бане, вот тогда его реально клевали все кому не лень. И я кстати был единственный кто осудил и прервал тот шабаш. Это называется обьективность. Поэтому я, как человек смотрящий непредвзято, задал ему конкретный вопрос.
Но пришла ты, Юрчина, и начала брызгаться обидками и передергивать.
Она женщина, что с неё взять. Сплошные эмоции.
Maximusss
06-25-2021, 02:56 PM
Вчера узнала, что Элвис Пресли был еврей. Очень обрадовалась.
А он сам знал что он еврей ?
Kadet
06-25-2021, 02:56 PM
У нас сегодня на форуме произошёл аналогичный случай. Есть у нас один офицер морского флота, чистокровный славянин с голубыми глазами и высоким ростом. И даже бабушка его, не смотря на слухи, оказалась чистокровной славянкой. И вот этот чисто-кровно русский офицер, настоящий военный, сказал слово «мерзкая кацапня». И началось такое. Налетели Максы со всех сторон и заклеивали Хуевера. Хотя Хуевер такую фразу не повторял. А если бы повторял, прикинь чтобы началось?
Так я о чем. О том, что может ты и не поймёшь.
Мягонько вы так, сереньку пересказываете....
Izolda
06-25-2021, 02:56 PM
Инцидент исперчен, товарищи кацапы. Вернитесь к турецким сериалам.
иссолен
ну какой еврей, один- два процента?
это у всех, включая Юрчу. все, кто с Украины, на 90 процентов турки.
Maximusss
06-25-2021, 02:57 PM
Инцидент исперчен.
Не нервничай, а то ты уже мимо кнопок клацаешь
Yurcha
06-25-2021, 02:58 PM
А он сам знал что он еврей ?
Может и нет, потому что он был Шабас гоем у своих соседей
Izolda
06-25-2021, 02:59 PM
Может и нет, потому что он был Шабас гоем у своих соседей
оба.. какой-то шабас гой и Пресли.. Прославились его соседи.. Вошли в историю
юрчина-урючина. была молодая баба, прикалывалась с меня на Баркасе 15 лет назад. а сейчас просто старая жаба тетка.
Yurcha
06-25-2021, 03:01 PM
ну какой еврей, один - два процента?
Самый настоящий, у его мамы на могиле заместо креста Магендовид
Izolda
06-25-2021, 03:02 PM
Боже, какое счастье, что я русская......:217:
Yurcha
06-25-2021, 03:03 PM
оба.. какой-то шабас гой и Пресли.. Прославились его соседи.. Вошли в историю
https://www.google.com/amp/s/m.jpost.com/diaspora/elvis-presley-was-jewish-a-grave-marker-confirms-it-after-four-decades-672005/amp
Yurcha
06-25-2021, 03:04 PM
Боже, какое счастье, что я русская......:217:
Так ты и не Элвис Пресли
Izolda
06-25-2021, 03:06 PM
Так ты и не Элвис Пресли
Юрча подкалывает)
А я и не хотела им быть)
Мы русские! какой Восторг! Мы русские, с нами Бог))
Самый настоящий, у его мамы на могиле заместо креста Магендовид
это дип саус, наверно евреи-содержатели похоронного бюро предложили сделать за пять долларов меньше. может, даже похоронный камень Бэ У
Так, для сведения.
Оскорбления/антисемитизм свинорылых по отношению к евреям связан с наказанием свыше за убийство Христа.
Izolda
06-25-2021, 03:12 PM
Так, для сведения.
Оскорбления/антисемитизм свинорылых по отношению к евреям связан с наказанием свыше за убийство Христа.
оппаньки ещё один.. ))
Maximusss
06-25-2021, 03:12 PM
Может и нет
Скорее всего фейк. Будь в нем хоть 1/8 еврейской крови, нашлась бы синагога громко сообщившая всему миру что "он таки наш!"
Как минимум мы бы видели соответствующие фотографии где он в соответствующм антураже
Maximusss
06-25-2021, 03:13 PM
Так, для сведения.
Оскорбления/антисемитизм свинорылых по отношению к евреям связан с наказанием свыше за убийство Христа.
Так, для сведения, иди отсюда на хуй, идиот
Izolda
06-25-2021, 03:13 PM
Так, для сведения, иди отсюда на хуй, идиот
антисемит!
Так, для сведения, иди отсюда на хуй, идиот
Мудак, съебись самостоятельно.
Maximusss
06-25-2021, 03:20 PM
Бляаа... Тока одни говнососы бггашники угомонились - примерся АБЦ. Они посменно что ли сюда прутся ?:111:
OldFart
06-25-2021, 03:23 PM
гои мудачье АБВгдэйку обидели, непорядокс :102:
Yurcha
06-25-2021, 03:23 PM
Скорее всего фейк. Будь в нем хоть 1/8 еврейской крови, нашлась бы синагога громко сообщившая всему миру что "он таки наш!"
Как минимум мы бы видели соответствующие фотографии где он в соответствующм антураже
всем известно, что jpost самый unbiased news source
Я им верю
это закономерное явление - как только мы выпиздили адуца с полдесятка мудаков, появляются следующие, - Абося, Вира, ю нэйм ит.
Yurcha
06-25-2021, 03:25 PM
Бляаа... Тока одни говнососы бггашники угомонились - примерся АБЦ. Они посменно что ли сюда прутся ?:111:
Мозги выехали из нашего форума
Сами виноваты. Теперь имеем то, что имеем.
CAPRI
06-25-2021, 03:28 PM
Кто-нибудь сейчас смотрит "Кино"?
Maximusss
06-25-2021, 03:29 PM
всем известно, что йпост самый унбиасед нещс соурце
Я им верю
Публичное лицо такого уровня как Пресли всегда находится под микроскопом сми и папарацей всех мастей
Будь Пресли евреем как я уже говорил хоть 1/8 такой факт не мог бы остаться не обнародованным еще много лет назад.
Мозги выехали из нашего форум
не путай мозги с гавном.
Yurcha
06-25-2021, 03:34 PM
не знаю, может у меня вкус поменялса, но я не пил ево со времён ссср. а тута взял бутылку в руском магазине пирожки запивать и ето оказалось такой мерзостью кабуто реально смесь листерина с найквилом. кароче даже стакана не выпил. купил заместо ево квас никола. мене как потомку рюрика неплохо зашло.
Тархун всегда был отвратным. У нас в русском магазине квас похож на пепси-колу и по вкусу и по цвету.
Izolda
06-25-2021, 03:34 PM
Кто-нибудь сейчас смотрит "Кино"?
нет. я смотрю "Я вижу твой голос". а что за Кино? Цой?
Публичное лицо такого уровня как Пресли всегда находится под микроскопом сми и папарацей всех мастей
Будь Пресли евреем как я уже говорил хоть 1/8 такой факт не мог бы остаться не обнародованным еще много лет назад.
Йурча просто перепутала. евреем был Алан Фрид, ди-джей еврейской национальности. который раскрутил на радио Элвиса, Чака Берри, Карла Перкинса и всех остальных рок-н-рольщиков.
Maximusss
06-25-2021, 03:39 PM
Тархун всегда был отвратным. У нас в русском магазине квас похож на пепси-колу и по вкусу и по цвету.
Покупной квас, да, гадость, любой. И тархун современный отвратный, весь. И Байкал.
Я кстати на этой неделе проводил эксперименты по дореволюционным рецептам "Воды Лагидзе". У них была основная фишка - особое внимание к приготовлению варке сиропа для напитков. Пока что попробовал сделать лимонно апельсиновые. Получилось чудесно. Теперь жду когда эстрагон нужного сорта вырастет - сделаю настоящий тархун
Whoever
06-25-2021, 03:39 PM
У нас сегодня на форуме произошёл аналогичный случай. Есть у нас один офицер морского флота, чистокровный славянин с голубыми глазами и высоким ростом. И даже бабушка его, не смотря на слухи, оказалась чистокровной славянкой. И вот этот чисто-кровно русский офицер, настоящий военный, сказал слово «мерзкая кацапня». И началось такое. Налетели Максы со всех сторон и заклеивали Хуевера. Хотя Хуевер такую фразу не повторял. А если бы повторял, прикинь чтобы началось?
Так я о чем. О том, что может ты и не поймёшь.
На сколько часов затянулось.
Значит, что-то было в том посте, который написал Serge7.:8:
Да и что произошло.
Я же с детства слышу от изольдоподобных персонажей, что есть евреи, а есть жиды - и в зависимости от симпатий говорящих, я мог быть либо тем, либо другим.
А тот зрелым с виду людям намекнули, что есть русские, а есть кацапы ("очень подлый народец") - и понеслась пизда по кочкам.
Обидчивые оказались "кацапы" - а ведь Serge7 не виноват, что они к ним сами себя причислили, а не к русским:1:
Maximusss
06-25-2021, 03:41 PM
Хуе, уймись, пожалей мемеле Юрчину, она тока тока успокоилась
Yurcha
06-25-2021, 03:42 PM
Публичное лицо такого уровня как Пресли всегда находится под микроскопом сми и папарацей всех мастей
Будь Пресли евреем как я уже говорил хоть 1/8 такой факт не мог бы остаться не обнародованным еще много лет назад.
Там в статье написано, что он боялся потерять популярность среди рэднеков и скрывал своё происхождение. А когда ему было уже все-равно, он начать носить звезду Давида.
CAPRI
06-25-2021, 03:45 PM
нет. я смотрю "Я вижу твой голос". а что за Кино? Цой?
Да!
Концерт на 1-м!
Каспарян, Тихомиров и сейчас ещё Титов играют вживую.
Maximusss
06-25-2021, 03:47 PM
что он боялся потерять популярность среди рэднеков и скрывал своё происхождение.
На таком уровне популярности как ты не скрывай, но всегда найдутся те кто раскроют. У каждой звезды есть такие фанаты, которые исследуют биографию своего кумира по молекулам.
Не буду отрицать что появилась мысль что возможно у него и есть в роду евреи, немного, но возможно есть. Делает ли это его евреем ?
Whoever
06-25-2021, 03:49 PM
На таком уровне популярности как ты не скрывай, но всегда найдутся те кто раскроют. У каждой звезды есть такие фанаты, которые исследуют биографию своего кумира по молекулам.
Не буду отрицать что появилась мысль что возможно у него и есть в роду евреи, немного, но возможно есть. Делает ли это его евреем ?
Конечно, нет: звезду такого уровня не делает.
Вот если бы он бандитом был, тогда бы делало - правда ведь, Maximusss?:8:
Maximusss
06-25-2021, 03:49 PM
Кстати я вспомнил что Элвис Пресли армянин. Мне это в 1993-м году один армянский интиллигент доказывал
Maximusss
06-25-2021, 03:51 PM
Конечно, нет: звезду такого уровня не делает.
Вот если бы он бандитом был, тогда бы делало - правда ведь, Махимуссс?:8:
Хуе, правда в том, что Сирожа таки заразил тебя кретиническим идиотизмом.
Maximusss
06-25-2021, 03:52 PM
Кстати Роберт Де Ниро и Ал Пачино тоже армяне.
Izolda
06-25-2021, 03:53 PM
Да!
Концерт на 1-м!
Каспарян, Тихомиров и сейчас ещё Титов играют вживую.
Потом посмотрю)
Yurcha
06-25-2021, 03:54 PM
На таком уровне популярности как ты не скрывай, но всегда найдутся те кто раскроют. У каждой звезды есть такие фанаты, которые исследуют биографию своего кумира по молекулам.
Не буду отрицать что появилась мысль что возможно у него и есть в роду евреи, немного, но возможно есть. Делает ли это его евреем ?
Если бы он был президентом Украины или банкиром - то давно бы уже вывели его на чистую воду.
Maximusss
06-25-2021, 03:56 PM
Если бы он был президентом Украины или банкиром - то давно бы уже вывели его на чистую воду.
А чего их выводить. У них и фейсы и аусвайсы шолом исраэль
Yurcha
06-25-2021, 03:58 PM
На таком уровне популярности как ты не скрывай, но всегда найдутся те кто раскроют. У каждой звезды есть такие фанаты, которые исследуют биографию своего кумира по молекулам.
Не буду отрицать что появилась мысль что возможно у него и есть в роду евреи, немного, но возможно есть. Делает ли это его евреем ?
Тута я с тобой согласна. Вот у Йуры есть немного еврейской крови, но делает его евреем совсем не это. Элвис Пресли по духу никогда не был евреем. Он был распиздяем, пьяницей и рок-н-ролльщиком, как Бендовер.
Yurcha
06-25-2021, 03:59 PM
А чего их выводить. У них и фейсы и аусвайсы шолом исраэль
Угу, особенно у Порошенко Вальцмана
Maximusss
06-25-2021, 04:02 PM
А что если, Лукашенко, тот который Алесандр Григорьевич, еврей ?!
А что если, Лукашенко, тот который Алесандр Григорьевич, еврей ?!
так, впесдунах. ща Серж вонзицца в тему
Yurcha
06-25-2021, 04:05 PM
А что если, Лукашенко, тот который Алесандр Григорьевич, еврей ?!
Если бы Лукашенко решил подружиться с Европейским Союзом, то точно бы оказался евреем.
Maximusss
06-25-2021, 04:06 PM
Лукашенко без усов, но в пэйсах, в чорной чорной шляпе. И в белых чулочках. А глаза такие грустные-грустные, умные-умные
Izolda
06-25-2021, 04:06 PM
Угу, особенно у Порошенко Вальцмана
100%. Посмотри на его жену и на их сыночка. Вылитый Шмуль
Maximusss
06-25-2021, 04:07 PM
Если бы Лукашенко решил подружиться с Европейским Союзом, то точно бы оказался евреем.
Таки он пробовал подружиться, не раз и не два. Значит я прав. Лукашенко - еврей.. ой вей...
Yurcha
06-25-2021, 04:11 PM
Лукашенко без усов, но в пэйсах, в чорной чорной шляпе. И в белых чулочках. А глаза такие грустные-грустные, умные-умные
Представила. Таки да.
Yurcha
06-25-2021, 04:12 PM
Таки он пробовал подружиться, не раз и не два. Значит я прав. Лукашенко - еврей.. ой вей...
Если его не взяли в евро-союз, то он точно не еврей.
Ты ж знаешь кто за ними стоит.
Maximusss
06-25-2021, 04:14 PM
Представила. Таки да.
Теперь о деле. Если у него найдется 1/16 еврейской крови. Станет ли для тебя допустим заявлять - "a Лукашенко таки наш, он еврей" ?
Yurcha
06-25-2021, 04:14 PM
100%. Посмотри на его жену и на их сыночка. Вылитый Шмуль
По-моему, его сын похож на Киркорова и ещё одного артиста из турецких сериалов
CAPRI
06-25-2021, 04:19 PM
Потом посмотрю)
Зря. Когда смотришь в прямом эфире, возникает чувство сопричастности.
Izolda
06-25-2021, 04:20 PM
По-моему, его сын похож на Киркорова и ещё одного артиста из турецких сериалов
киркоров еврей
Сынoчек вальцмана такой Абрам..
Izolda
06-25-2021, 04:20 PM
Зря. Когда смотришь в прямом эфире, возникает чувство сопричастности.
да поздно, я смотрю другое)
Bliss
06-25-2021, 04:31 PM
Тута я с тобой согласна. Вот у Йуры есть немного еврейской крови, но делает его евреем совсем не это. Элвис Пресли по духу никогда не был евреем. Он был распиздяем, пьяницей и рок-н-ролльщиком, как Бендовер.
яп не сказал шо 46 процэнтоф ето немного. ето межпрочим квалифицирует меня на амерекански еквивалент норковой шапки, дублёнки, жыгуля и отдыха на чорноморском побережье кажное лето. а бендовер таки руски человек по духу, но заёпы ево всёрамно иврейские.
Izolda
06-25-2021, 04:34 PM
46% это много.
Yurcha
06-25-2021, 04:41 PM
яп не сказал шо 46 процэнтоф ето немного. ето межпрочим квалифицирует меня на амерекански еквивалент норковой шапки, дублёнки, жыгуля и отдыха на чорноморском побережье кажное лето. а бендовер таки руски человек по духу, но заёпы ево всёрамно иврейские.
Йура, все что меньше 90% это немного. Но суть ни в этом. Ты намного больше еврей чем Бендовер. Ну это как бы, если с бриллиантами сравнивать. То Бендовер, хоть по чистоте и выше, но по размеру даже на 0.1 карата не тянет. А ты, Йура - это глыба, не меньше 6 каратов.
Bliss
06-25-2021, 04:47 PM
Йура, все что меньше 90% это немного. Но суть ни в этом. Ты намного больше еврей чем Бендовер. Ну это как бы, если с бриллиантами сравнивать. То Бендовер, хоть по чистоте и выше, но по размеру даже на 0.1 карата не тянет. А ты, Йура - это глыба, не меньше 6 каратов.
спасибо юрча, я польщён.
Izolda
06-25-2021, 04:47 PM
Йура, все что меньше 90% это немного. Но суть ни в этом. Ты намного больше еврей чем Бендовер. Ну это как бы, если с бриллиантами сравнивать. То Бендовер, хоть по чистоте и выше, но по размеру даже на 0.1 карата не тянет. А ты, Йура - этоглыба, не меньше 6 каратов.
низкого качества бриллиант? Это пошло.
Izolda
06-25-2021, 04:48 PM
Мал золотник да дорог (пословица)
Bliss
06-25-2021, 04:55 PM
низкого качества бриллиант? Это пошло.
ты не расбираеся в драгаценых камнях ваще. у тебя даже нету своево ювелира.
Izolda
06-25-2021, 05:02 PM
6 каратов низкого качества - пошло.
йа Изьке отдал бы алмаз размером с ейцо Юрика за просто так.
Bliss
06-25-2021, 05:09 PM
6 каратов низкого качества - пошло.
за качество ты от сибя добавила. по сибе судишь. одним словом - колхоз.
Izolda
06-25-2021, 05:09 PM
я включила концерт Кино.. Класс.
Izolda
06-25-2021, 05:09 PM
Юрча сказала, что низкого качества, но 6 карат.
Izolda
06-25-2021, 05:12 PM
(Перечитала Юрчу). Аааа, поняла.. Юрча не писала, что 6 карат низкого качества, она только сравнила размеры, а качество одинаковое.. Я ошиблась.
Я строга, но справедлива.
Izolda
06-25-2021, 05:12 PM
йа Изьке отдал бы алмаз размером с ейцо Юрика за просто так.
Фу. :)
Фу. :)
хотя, если вдуматься да, размером с горошину,
CAPRI
06-25-2021, 05:34 PM
я включила концерт Кино.. Класс.
Офигенный...
Izolda
06-25-2021, 05:46 PM
Офигенный...
Цой жив. Я бы хотела там быть щас.
CAPRI
06-25-2021, 05:57 PM
Цой жив. Я бы хотела там быть щас.
Настоящие мужики не стареют.
Что Тихомиров, что Каспарян - охрененные.
Izolda
06-25-2021, 06:08 PM
Настоящие мужики не стареют.
Что Тихомиров, что Каспарян - охрененные.
вот где глыбы
Izolda
06-25-2021, 06:09 PM
Только что спел Кукушку.. Гагарина и рядом там не стояла.
CAPRI
06-25-2021, 06:10 PM
Только что спел Кукушку.. Гагарина и рядом там не стояла.
Гагариной вообще надо запретить петь эту песню.
Izolda
06-25-2021, 06:14 PM
Гагариной вообще надо запретить петь эту песню.
Согласна. Она её не чувствует.
Спасибо за наводку на этот концерт, я бы его пропустила.
Yurcha
06-25-2021, 06:20 PM
Только что спел Кукушку.. Гагарина и рядом там не стояла.
«Мы ждём перемен» ещё не пел?
CAPRI
06-25-2021, 06:42 PM
Согласна. Она её не чувствует.
Спасибо за наводку на этот концерт, я бы его пропустила.
Чем ей чувствовать?
Ни сердца, ни мозга.
CAPRI
06-25-2021, 06:51 PM
https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=12200158644491502048&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F2329460345493&text=%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0 %B0%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%B 5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0% BD%D0%B8%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B%20 %C2%AB%D0%9A%D0%98%D0%9D%D0%9E%C2%BB%20%C2%AB%D0%A 2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83% D1%81%2C%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0 %B9%20%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20%D 0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%C2%BB&path=sharelink
Izolda
06-26-2021, 01:24 PM
https://i.imgur.com/XsOTvk8.jpg
отгадайте, кто это? не гуглить!!!!!
Droog
06-26-2021, 01:34 PM
https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=12200158644491502048&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F2329460345493&text=%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0 %B0%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%B 5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0% BD%D0%B8%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B%20 %C2%AB%D0%9A%D0%98%D0%9D%D0%9E%C2%BB%20%C2%AB%D0%A 2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83% D1%81%2C%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0 %B9%20%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20%D 0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%C2%BB&path=sharelink
Каприша, ты привилась, спутничком?
Whoever
06-26-2021, 01:36 PM
https://i.imgur.com/XsOTvk8.jpg
отгадайте, кто это? не гуглить!!!!!
Это женщина!:110:
CAPRI
06-26-2021, 02:18 PM
https://i.imgur.com/XsOTvk8.jpg
отгадайте, кто это? не гуглить!!!!!
Не знаю. Кто?
Что-то знакомое, но не могу вспомнить.
Yurcha
06-26-2021, 02:42 PM
Это женщина!:110:
Еврейская женщина!
Whoever
06-26-2021, 02:46 PM
Еврейская женщина!
Царица Эстер?
Yurcha
06-26-2021, 02:48 PM
Царица Эстер?
Hint:
https://www.google.com/amp/s/www.kveller.com/21-jewish-facts-about-friends-you-should-know/amp/
Izolda
06-26-2021, 06:09 PM
Не знаю. Кто?
Что-то знакомое, но не могу вспомнить.
https://www.datocms-assets.com/39109/1620943436-1friends.jpg?auto=format%2Ccompress
Фиби Буфэ из Друзей.
CAPRI
06-26-2021, 06:13 PM
https://www.datocms-assets.com/39109/1620943436-1friends.jpg?auto=format%2Ccompress
Фиби Буфэ из Друзей.
И???
Кто она из этих?
Мужик?
Izolda
06-26-2021, 06:15 PM
Hint:
https://www.google.com/amp/s/www.kveller.com/21-jewish-facts-about-friends-you-should-know/amp/
А где- нибудь евреи не хвалились евреями?
А есть списки - Ну, например - комиссары-евреи ну и тд и тп..
Izolda
06-26-2021, 06:16 PM
кстати, Дженнифер Анистон православная христианка (греческая православная), но она даже ходит и в русский православный храм. Но я же молчу))
CAPRI
06-26-2021, 06:16 PM
Кто такая Фиби Буфэ?
Я ни одной серии не смотрела.
Whoever
06-26-2021, 06:17 PM
А где- нибудь евреи не хвалились евреями? Ну, например - комиссары-евреи ну и тд и тп..
Эх, жаль, ты не жила в те времена.
Тебя бы какой-нибудь комиссар приблизил к светской жизни, пока его другой комиссар не расстрелял - ну хоть пару лет наслаждалась бы, а потом приступила бы к труду.:111:
Izolda
06-26-2021, 06:18 PM
Кто такая Фиби Буфэ?
Я ни одной серии не смотрела.
ааа, тогда понятно. Здесь они были мега популярны лет так 20 назад.. я их обожала, все серии смотрела, у меня даже настольная игра "друзья" имеется))
Фиби Буфэ- блондинка которая)
CAPRI
06-26-2021, 06:18 PM
А где- нибудь евреи не хвалились евреями? Ну, например - комиссары-евреи ну и тд и тп..
Джеком-Потрошителем не хвалятся.
Юровским. Свердловым.
Izolda
06-26-2021, 06:19 PM
Джеком-Потрошителем не хвалятся.
Юровским. Свердловым.
Эпштейном, вайнштейном, вальцманом
Whoever
06-26-2021, 06:20 PM
Джеком-Потрошителем не хвалятся.
Юровским. Свердловым.
Я почему-то представил тебя, мелодично стонущей на койке под Свердловым.
Пытался и под Юровским, но для этого пришлось бы гуглить, а то не помню, как он выглядел:111: