PDA

View Full Version : Кстати, я разлюбила Турцию...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Maximusss
05-04-2021, 08:15 PM
ищо у меня есть сабака которую от медведя не отличить. она цвета шоколада. вот как надо жить рускому человеку в амереке

Осталось дело за малым. Купить балалайку и начать пить водку на завтрак, из самовара разумеется

Izolda
05-04-2021, 08:56 PM
Изенька, а ты таки не наша. Великоросс никогда не назовет березовую рощу садом
Читай форум (ц). Это Блисс назвал садом, я повторила, это был литературный приём.

Adda
05-05-2021, 07:43 AM
Блисс перечислил, что у него было. Естественно, возникнет вопрос - а на какие доходы всё это было куплено? Но я не спрошу, так как порядочна и благородна. А вот Блисс бы спросил..
И зачем два ковра в рулонах? Чтобы моль ела?
Морда куркульская - ковры, хрусталь, таз вишни, Галя с борщом, Глечик, поперечка.. И где тут взяться месту в душе, чтоб думать о высоком? Тьфу, одним словом.
А ведь были благородные люди - схимники, скопцы.....Не то чтоб я не согласна, однако...Коко Шанель любила подборку книг собраниями сочинения (штоб одной фактуры и в ряд) , лакированную сервант мебель из Короманделя, барочные зеркала и горный хрусталь, ковры и всякий другой мещанский совдеп. Пусть бросит в неё кто первый камень.:235:https://pics.livejournal.com/flashdecor/pic/0072pked

Adda
05-05-2021, 07:57 AM
В девяностых норковые шапки уже токо хачики на базарах носили а мохеровые шарфы узбеки и бабки от радикулита.

Мужчины, те что в тренде, носили кашемировые пальто, длинные и "пропитки", дублёнки шоколадного цвета из тонкой овчины, а штоб голова не мёрзла, у них были тонированные Бимеры (если провинция) и Саабы (если Питер):235:

Где вы жили?! Как не русские:120:

CAPRI
05-05-2021, 08:03 AM
Не то чтоб я не согласна, однако...Коко Шанель любила подборку книг собраниями сочинения (штоб одной фактуры и в ряд) , лакированную сервант мебель из Короманделя, барочные зеркала и горный хрусталь, ковры и всякий другой мещанский совдеп. Пусть бросит в неё кто первый камень.:235:https://pics.livejournal.com/flashdecor/pic/0072pked

Надо сказать, что великие русские князья облагородили её стиль. :235:

Adda
05-05-2021, 08:08 AM
Надо сказать, что великие русские князья облагородили её стиль. :235:Однако любовь парнокопытным не иссякла у неё.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

"Найди 5 четвероногих на картинке"

CAPRI
05-05-2021, 08:13 AM
Однако любовь парнокопытным не иссякла у неё.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

"Найди 5 четвероногих на картинке"

Троих нашла: два расписных козла и верблюд.

Остальные мелкие, видимо, мне с телефона плохо видно.

А если увеличивать картинку, то разрешение плохое.

Adda
05-05-2021, 08:17 AM
Троих нашла: два расписных козла и верблюд.

Остальные мелкие, видимо, мне с телефона плохо видно.

А если увеличивать картинку, то разрешение плохое.Лягушка ещё, на маленьком столике:314: Я просто так цифру сказалаhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifТам статуй тех немерено...

CAPRI
05-05-2021, 08:21 AM
Лягушка ещё, на маленьком столике:314: Я просто так цифру сказалаhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifТам статуй тех немерено...

Лягушка - это земноводное. :104:

Да, я нашла другие ракурсы.)))

Там ещё один парный верблюд.)))))))
Ну, и так, по мелочи. :235:

Adda
05-05-2021, 08:26 AM
Лягушка - это земноводное. :104:

Да, я нашла другие ракурсы.)))

Там ещё один парный верблюд.)))))))
Ну, и так, по мелочи. :235:Ещё один, на таком маленьком пространстве?!
Это у неё что то личное...И главное , не одного слона нет.

Izolda
05-05-2021, 08:32 AM
Не то чтоб я не согласна, однако...Коко Шанель любила подборку книг собраниями сочинения (штоб одной фактуры и в ряд) , лакированную сервант мебель из Короманделя, барочные зеркала и горный хрусталь, ковры и всякий другой мещанский совдеп. Пусть бросит в неё кто первый камень.:235:https://pics.livejournal.com/flashdecor/pic/0072pked
Не, ну ты сравнила. Коко Шанель женщина, ей можно. А Блисс говорит, что он Григорий Мелехов с чубом, а где Григорий и где хрустальные вазочки?

Adda
05-05-2021, 08:36 AM
Подписка книжная мне её нравится, всё соответствует цвету и интерьеру (худое и элегантное). Кто это мог столько написать там у основной стены? Кроме Ленина даже не знаю кто такой продуктивный был. Но у Ленина тома толще были и синие а это коричневые. Зарубежная классика какая то)
Пылищи наверное у неё было с теми книгами, у Блисса то за стеклом всё хранилось.

Izolda
05-05-2021, 08:38 AM
Подписка книжная мне её нравится, всё соответствует цвету и интерьеру (худое и элегантное). Кто это мог столько написать там у основной стены? Кроме Ленина даже не знаю кто такой продуктивный был. Но у Ленина тома толще были и синие а это коричневые. Зарубежная классика какая то)
Пылищи наверное у неё было с теми книгами, у Блисса то за стеклом всё хранилось.
У нас, помню, хранились Рижские бальзамы и другие красивые вина и коньяки...

Adda
05-05-2021, 08:42 AM
У нас, помню, хранились Рижские бальзамы и другие красивые вина и коньяки...У вас "глобус" деревянный для вин был или столик на колёсиках?

Izolda
05-05-2021, 08:49 AM
У вас "глобус" деревянный для вин был или столик на колёсиках?
Нет, не было:(

Adda
05-05-2021, 08:58 AM
Нет, не было:(A откуда вы бутылки для гостей доставали? прям из шкафа стенки?

А сервиз "мадонна" у вас был?

Adda
05-05-2021, 09:06 AM
Мы когда квартиры продавали, (после смерти отца) в 2 городах крупных, но провинциальных, пианино никто забесплатно не взял, шубы и сервизы разобрали. Пользовалось успехом подушки всякие и одеяла, а ковры нет. За вывоз гарбича платили.

CAPRI
05-05-2021, 09:47 AM
Ещё один, на таком маленьком пространстве?!
Это у неё что то личное...И главное , не одного слона нет.

В другом углу, напротив первого.))))

Слоны, может, у неё в спальне? :235:

CAPRI
05-05-2021, 09:54 AM
Подписка книжная мне её нравится, всё соответствует цвету и интерьеру (худое и элегантное). Кто это мог столько написать там у основной стены? Кроме Ленина даже не знаю кто такой продуктивный был. Но у Ленина тома толще были и синие а это коричневые. Зарубежная классика какая то)
Пылищи наверное у неё было с теми книгами, у Блисса то за стеклом всё хранилось.

Как это "кто"???

А Бальзак, знаешь, какой продуктивный был? А Гюго?

А Золя? А Энциклопедический словарь???

CAPRI
05-05-2021, 10:02 AM
Ещё в Каталоге Национальной библиотеки Парижа дофига томов, но у него тоже переплёт тёмно-синий с золотом. :235:

Maximusss
05-05-2021, 11:42 AM
В девяностых норковые шапки уже токо хачики на базарах носили а мохеровые шарфы узбеки и бабки от радикулита.

Мужчины, те что в тренде, носили кашемировые пальто, длинные и "пропитки", дублёнки шоколадного цвета из тонкой овчины, а штоб голова не мёрзла, у них были тонированные Бимеры (если провинция) и Саабы (если Питер):235:

Где вы жили?! Как не русские:120:

А разве в 90-х был Советский Союз и комсомольцы ? Ты Аддочка шото совсем заперепутала что читаешь,

Izolda
05-05-2021, 12:25 PM
A откуда вы бутылки для гостей доставали? прям из шкафа стенки?

А сервиз "мадонна" у вас был?
Для гостей были другие. У нас были ещё НЗ бутылки, супер- юпер.
мадонны не было, маме он не нравился, У свекрови был))

Izolda
05-05-2021, 12:30 PM
У меня вчера был невольный разговор с либтардом (как Блисс выражается). ужас. Щас некогда, потом напишу- "Не могу молчать- 3". Нaчалось с того, что мнe сказали, зачем переезжать в Теннессии, ты знаешь, так расизм и ККК? Почему ты не хочешь жить там, где диверсити? Ты против ЛГБТ? И доводы, что в НДЖ высокие налоги на недвижимость и клещи лайма, не переубедили..

Bliss
05-05-2021, 12:38 PM
У меня вчера был невольный разговор с либтардом (как Блисс выражается). ужас. Щас некогда, потом напишу- "Не могу молчать- 3". Нaчалось с того, что мнe сказали, зачем переезжать в Теннессии, ты знаешь, так расизм и ККК? Почему ты не хочешь жить там, где диверсити? Ты против ЛГБТ? И доводы, что в НДЖ высокие налоги на недвижимость и клещи лайма, не переубедили..

не разговаривай с либтардаме ваще. ето очинь опасно. а через пару лет за разговоры о переезде в тенеси баще будут сажать.

Птиц
05-05-2021, 01:19 PM
А разве в 90-х был Советский Союз и комсомольцы ?

еще как был. и есть до сих пор, вот взять, к примеру, Турчинова

Adda
05-05-2021, 02:20 PM
А разве в 90-х был Советский Союз и комсомольцы ? Ты Аддочка шото совсем заперепутала что читаешь,Может немного напутала, прошу прощение. Глубоко вы так копаете.
А что разве были дискотеки комсомольские? в конце СССР наверное.

Adda
05-05-2021, 02:23 PM
У меня вчера был невольный разговор с либтардом (как Блисс выражается). ужас. Щас некогда, потом напишу- "Не могу молчать- 3". Нaчалось с того, что мнe сказали, зачем переезжать в Теннессии, ты знаешь, так расизм и ККК? Почему ты не хочешь жить там, где диверсити? Ты против ЛГБТ? И доводы, что в НДЖ высокие налоги на недвижимость и клещи лайма, не переубедили..Поддерживаю осторожность Блисса. Всё Изольда, молчание золото, вспоминай чаще как тебя из комсомола исключали.

Adda
05-05-2021, 02:25 PM
Для гостей были другие. У нас были ещё НЗ бутылки, супер- юпер.
мадонны не было, маме он не нравился, У свекрови был))Новозеландское что ли пивали? Нет ли у тебя родственников в Австралии?)

Izolda
05-05-2021, 02:42 PM
Поддерживаю осторожность Блисса. Всё Изольда, молчание золото, вспоминай чаще как тебя из комсомола исключали.
так я и так молчала и молчу, я вообще чайником прикидываюсь, мол, не разбираюсь в политике и всё.. Но переезд.. я даже и не подумала, что это такой неполиткорректный штат..

Izolda
05-05-2021, 02:42 PM
Новозеландское что ли пивали? Нет ли у тебя родственников в Австралии?)
это неприкосновенный запас)

Adda
05-05-2021, 02:47 PM
так я и так молчала и молчу, я вообще чайником прикидываюсь, мол, не разбираюсь в политике и всё.. Но переезд.. я даже и не подумала, что это такой неполиткорректный штат..Смутные времена наступают. Хотелось бы быть уверенной что у них есть хотя бы план, для чего они всё расшатывают.:120:

Птиц
05-05-2021, 02:57 PM
А что разве были дискотеки комсомольские?

были, мы дансировали в кинотеатре Энтузиаст. по всем углам стояли комсомольцы с рациями, "сообщаю, Птиц прижался к телке. почувствовал, какие у нее сиськи." "вас понял. приём".

CAPRI
05-05-2021, 02:59 PM
Смутные времена наступают. Хотелось бы быть уверенной что у них есть хотя бы план, для чего они всё расшатывают.:120:

Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем... (с)

Птиц
05-05-2021, 03:05 PM
Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем... (с)

allons enfants de la patria

le jour de gloir est arrive.

:314:

Adda
05-05-2021, 03:08 PM
были, мы дансировали в кинотеатре Энтузиаст. по всем углам стояли комсомольцы с рациями, "сообщаю, Птиц прижался к телке. почувствовал, какие у нее сиськи." "вас понял. приём".это называлось танцы. Дискотеки в клубах ночных же. Нет? Поправьте меня если что.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Adda
05-05-2021, 03:11 PM
Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем... (с)Старый план будут использовать? я так и предполагала. :235:

Птиц
05-05-2021, 03:17 PM
в клубах ночных же.

тогда таких слов не было, танцы - это в деревнях под баян. дискотеки - мы сами проводили в пионерском лагере. мы карочи приехали во второй раз, у нас тока усилитель Родина и стоваттные колонки. и магнитофон Электроника 302. карочи. за вечер до выступления йа беру все кассеты Александра, выстраиваю из них программу. медляки Аббы и Бони М. опят
таки быстрые вещи Аббы и Бони Эм. в общем, была длинная вещь команды не понню название, минут примеро на десять, она спасла положение

CAPRI
05-05-2021, 03:34 PM
Старый план будут использовать? я так и предполагала. :235:

Лучшее - враг хорошего. :235:

Если есть давно проверенный метод, то зачем изобретать велосипед?

Adda
05-05-2021, 03:43 PM
Лучшее - враг хорошего. :235:

Если есть давно проверенный метод, то зачем изобретать велосипед?А как же истребить столько понаехавших и другого населения используя этот план? Потому что бороться никто не хочет за "ценности, ценности демократические"() чуть что перебегают на сторону БЛМ противника или ждут у реки. Как то должны доработать, про "врагов народа" и "агентов иностранных разведок".

CAPRI
05-05-2021, 03:50 PM
А как же истребить столько понаехавших и другого населения используя этот план? Потому что бороться никто не хочет за "ценности, ценности демократические"() чуть что перебегают на сторону БЛМ противника или ждут у реки. Как то должны доработать, про "врагов народа" и "агентов иностранных разведок".

Да ладно, в своё время одного вагона в немецком поезде хватило. :235:

Дайте только срок. (с)

Будет вам и белка, будет и свисток...

Maximusss
05-05-2021, 06:25 PM
Может немного напутала, прошу прощение. Глубоко вы так копаете.
А что разве были дискотеки комсомольские? в конце СССР наверное.

1982-й год

http://www.bookodor.ru/pict/vinyl/6_a.jpg

http://s4.gallery.aystatic.by/650/136/629/5021/5021629136_0.jpg

1980-й год

https://newauctionstatic.com.ua/offer_images/2017/09/22/01/big/M/mTkRzrIz3Oq/zdravstvuj_pesnja_my_ljubim_disko.jpg

https://static.auction.ru/offer_images/cmn8/2019/01/18/02/big/L/L7AYECWX4et/zdravstvuj_pesnja_my_ljubim_disko_12ee_ru80.jpg

Maximusss
05-05-2021, 06:32 PM
не разговаривай с либтардаме ваще. ето очинь опасно. а через пару лет за разговоры о переезде в тенеси баще будут сажать.

А я буду, буду разговаривать. Используя самый наидичайший хэви-рашин акцент, нарушая все мыслимые правила грамматики, путая глаголы с существительными. Буду разговаривать и укорять - "это шо, вы делаете вид что мене не понимаете, вы расисты ?" И причем не буду их отпускать пока не поймут и не ответят. А затем скажу - "таки я вас не понял, шо высказали, повторите еще раз на понятном языке. повторяйте пока мене понятно не будет"

п.с. я так на вебианаре с отмороженными лабтардами уже развлекался. надо было видеть как они тужатся, краснеют, мычат, бесются но ничего не могут поделать:)

Maximusss
05-05-2021, 06:38 PM
Развал СССР начался задолго до Горбачева. Вона чего в ДК Тракторостроителей устраивали уже в 1980-м году

Разврат и непотребство прямо на сцене. Дискотека поимаешь...

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1581470/pub_5f5bc083354535081ef889ff_5f5bc5aa4c40302438746 6ee/scale_1200

Maximusss
05-05-2021, 06:45 PM
Кстати. Нашел хороший сериал. Бьюсь об заклад Изольда получит глубокое удовлетворение от просмотра.

СССР, 1957-й год. Немецкие шпионы, доблестные офицеры МГБ, закрученный сюжет, историческая достоверность, етц.

Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета - происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин.

В главной роли Пускеплаис и другие известные артисты театра и балета. Такие как Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Евгений Дятлов, Андрей Феськов

Реально хороший сериал.

Adda
05-05-2021, 08:31 PM
Про "Девятаев" фильм уже пишут -"идти не стоит". "Про предателей, натянуто на глобус", говорят, "вокруг да около", мол.

Я посмотрела последнее интервью Девятаева, ещё тот был штемп, чуть что не как он решил -сразу нож и "всё мол", мне понравился.
Кто знает про тот фильм?

Актёр мне уже не нравится, с этой флегматичной тоской в глазах, у Девятаева глаза буравчики.
Девятаев на г-на Деревню похож глазами.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/crazy_pilot.gif

Izolda
05-06-2021, 07:29 AM
Кстати. Нашел хороший сериал. Бьюсь об заклад Изольда получит глубокое удовлетворение от просмотра.

СССР, 1957-й год. Немецкие шпионы, доблестные офицеры МГБ, закрученный сюжет, историческая достоверность, етц.

Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета - происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин.

В главной роли Пускеплаис и другие известные артисты театра и балета. Такие как Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Евгений Дятлов, Андрей Феськов

Реально хороший сериал.
так какой сериал?

CAPRI
05-06-2021, 08:42 AM
так какой сериал?

"Зов совы", похоже.

Izolda
05-06-2021, 09:37 AM
"Зов совы", похоже.
Крик совы?
аа, я смотрела. Понравился.
Макс мнe ещё о Еллоостоуне не высказался, игнорирует меня, а я хотела знать его мнение о ковбойском сериале. одна я люблю этот сериал, что-ли?

Izolda
05-06-2021, 09:39 AM
https://www.youtube.com/watch?v=f_Kwh3caFN0
И чё это эти иностранцы нашли хорошего в России?

CAPRI
05-06-2021, 01:12 PM
Крик совы?
аа, я смотрела. Понравился.
Макс мнe ещё о Еллоостоуне не высказался, игнорирует меня, а я хотела знать его мнение о ковбойском сериале. одна я люблю этот сериал, что-ли?

Да, "Крик". ))))

CAPRI
05-06-2021, 01:18 PM
https://www.youtube.com/watch?v=f_Kwh3caFN0
И чё это эти иностранцы нашли хорошего в России?

https://youtu.be/NoCUE5QcNJ8

Izolda
05-06-2021, 01:33 PM
Юрче ко дню Победы)) Вот где ещё чтут этот день))

https://www.youtube.com/watch?v=cjfbm6l1YLQ

Izolda
05-06-2021, 01:37 PM
https://youtu.be/NoCUE5QcNJ8
Я не верю тебе, Капри! Кузька с Иваном Белым пишут, что в России мрак и голод!

CAPRI
05-06-2021, 02:00 PM
Я не верю тебе, Капри! Кузька с Иваном Белым пишут, что в России мрак и голод!

А я тут причём??? :235:

Это всё англосаксы. Обрусевшие.

Мечтают посетить Рыбинск, кстати. И в восторге от Золотого кольца...

Izolda
05-06-2021, 02:02 PM
А я тут причём??? :235:

Это всё англосаксы. Обрусевшие.

Мечтают посетить Рыбинск, кстати. И в восторге от Золотого кольца...
это кремлеботы.

CAPRI
05-06-2021, 02:03 PM
https://youtu.be/qGhrhH12tyc

CAPRI
05-06-2021, 02:04 PM
это кремлеботы.

Однозначно. :235:

https://youtu.be/S0tExOAkliQ

Yurcha
05-06-2021, 05:33 PM
Юрче ко дню Победы)) Вот где ещё чтут этот день))

https://www.youtube.com/watch?v=cjfbm6l1YLQ

Спасибо! Обожаю весну. Столько праздников, и все мои любимые

Adda
05-06-2021, 05:37 PM
https://www.youtube.com/watch?v=f_Kwh3caFN0
И чё это эти иностранцы нашли хорошего в России?француз отлынивает. Депардье где?

Adda
05-06-2021, 05:39 PM
Тилль похож на прибалта.

Izolda
05-07-2021, 11:55 AM
Уже Ленин появился в Анне Детективе 2... Высокий, не картавый, но с прищуром.. Все, как один не могут запомнить его отчество, хотя другие отчества запоминают на раз-два.. перекос с Лениным. Не одобряю.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1872259/pub_606ece89e3a5001cd82ded84_606ed9b21a4fdc43eb911 66f/scale_1200

Izolda
05-07-2021, 11:57 AM
Но тонкий намёк на Ульянова: Работает на адвоката- еврея, защищает еврея.. намёк на связь Ульянова и евреев ( революция, тд и тп) да, да, это всё специально показали.. Имеющий глаза, да увидит, имеющий мозг да додумается

CAPRI
05-07-2021, 03:45 PM
Уже Ленин появился в Анне Детективе 2... Высокий, не картавый, но с прищуром.. Все, как один не могут запомнить его отчество, хотя другие отчества запоминают на раз-два.. перекос с Лениным. Не одобряю.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1872259/pub_606ece89e3a5001cd82ded84_606ed9b21a4fdc43eb911 66f/scale_1200

Ну, во-первых, это только намёк на Ленина.))))

Во-вторых, сценаристы не могли пройти мимо того, что 90% сериала снято в Горках.)))))

Izolda
05-07-2021, 04:04 PM
Ну, во_первых, это только намёк на Ленина.))))

Во-вторых, сценаристы не могли пройти мимо того, что 90% сериала снято в Горках.)))))
Но стоит отметить, над Лениным там не смеялись. Прекрасно сам нашёл свидетелей, всё по-умному.

CAPRI
05-07-2021, 04:16 PM
Но стоит отметить, над Лениным там не смеялись. Прекрасно сам нашёл свидетелей, всё по-умному.

Так он и не дурак был, скажем честно.))))

Izolda
05-07-2021, 05:37 PM
Так он и не дурак был, скажем честно.))))
далеко не дурак, просто стало модно над ним смеяться.

Izolda
05-07-2021, 05:56 PM
https://www.youtube.com/watch?v=7sB7B_-vrYc
завтра надо посмотреть на Культуре.

Izolda
05-09-2021, 07:18 AM
https://muz-podarok.ru/wp-content/uploads/2017/05/pozdravlenie-s-9-mya-den-pobedy-muzykalnaya-otkrytka.gif

Izolda
05-09-2021, 07:20 AM
https://www.youtube.com/watch?v=DvD_fZr-6hw

Izolda
05-09-2021, 08:16 AM
Наконец-то нашла этот фильм, смотрела его в прошлом году. Сильно до слёз. Вечная память героям..

https://www.youtube.com/watch?v=IKnSBCXs4Nk

Izolda
05-10-2021, 07:40 AM
Ну что, досмотрела я Анну Детектив - 2, будет Анна Детектив - 3. Уверена, Доктор никакой не Крутин...

CAPRI
05-10-2021, 08:51 AM
Ну что, досмотрела я Анну Детектив - 2, будет Анна Детектив - 3. Уверена, Доктор никакой не Крутин...

А как он Анну тогда загипнотизировал?

CAPRI
05-10-2021, 08:52 AM
А вот как у них Нижинская ухитрилась остаться в живых?

Izolda
05-10-2021, 09:59 AM
А вот как у них Нижинская ухитрилась остаться в живых?
дебилизм. перегнули палку. А может врач специально так подстроил и стал в доле?

Izolda
05-10-2021, 10:00 AM
А как он Анну тогда загипнотизировал?
Бедный Штольман, жена всё никак не умрёт и никак на Анне не поженится.. lol

CAPRI
05-10-2021, 10:08 AM
дебилизм. перегнули палку. А может врач специально так подстроил и стал в доле?

Скорее всего.

Как можно было не понять, что она жива?

Либо это он - Крутин. И её он тоже загипнотизировал.

CAPRI
05-10-2021, 10:10 AM
Бедный Штольман, жена всё никак не умрёт и никак на Анне не поженится.. lol

Это ему специально такую подлянку сделали, чтоб он и дальше самосовершенствовался и просветлялся. :235:

Izolda
05-10-2021, 10:12 AM
Скорее всего.

Как можно было не понять, что она жива?

Либо это он - Крутин. И её он тоже загипнотизировал.
о да, и он тоже может быть. Жалко Клюева, такой красивый, и умер..

Izolda
05-10-2021, 10:13 AM
Мне там нравится дядя Анны)

Izolda
05-10-2021, 10:39 AM
https://www.youtube.com/watch?v=EZOVpZ7UOCc
:)

Izolda
05-10-2021, 10:42 AM
А знаете, что я заметила- все настоящие Мужики любят Россию, а педерасты нет. И их (педерастов) всегда бесят наши парады... Не, ну тут понятно, они другие парады любят..
Так что - не только вопрос о Крыме помогает узнать, кто перед тобой, но и отношение к России. По форуму это легко видно. :313:

Izolda
05-10-2021, 10:45 AM
не зря Тиль учил русский в школе, пригодился))

Whoever
05-10-2021, 10:47 AM
А знаете, что я заметила- все настоящие Мужики любят Россию, а педерасты нет. И их (педерастов) всегда бесят наши парады... Не, ну тут понятно, они другие парады любят..
Так что - не только вопрос о Крыме помогает узнать, кто перед тобой, но и отношение к России. По форуму это легко видно. :313:

И ебут её?

Izolda
05-10-2021, 10:49 AM
ну вот, первый глист отметился

Птиц
05-10-2021, 11:02 AM
не зря Тиль учил русский в школе, пригодился))

Тиль - настоящий восточногерманский немец. у них в первом кпипе Рамштайн была Волга ГАЗ-21. и потом они играли вместе с расовой гэдээровской группой Пудис. у меня дасихпор есть их пластинки

https://www.youtube.com/watch?v=o08sl72zxFU

Adda
05-10-2021, 11:04 AM
Привет, Изольда,похоже День Победы отмечался тобой на другом ресурсе. Оставила ты этот форум без нервного срыва как мёртвую зону после бомбёжки. Корёжило "их" междусобойчиком, что тоже занятно наблюдать)http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

CAPRI
05-10-2021, 11:05 AM
о да, и он тоже может быть. Жалко Клюева, такой красивый, и умер..

Умер... Убили!

Шизофреничка эта.

CAPRI
05-10-2021, 11:06 AM
Мне там нравится дядя Анны)

О, да! Настоящий бонвиван. :235:

CAPRI
05-10-2021, 11:09 AM
не зря Тиль учил русский в школе, пригодился))

Ясен пень, пригодился. :235:

А как ему ещё с Лободой разговаривать?

Izolda
05-10-2021, 11:10 AM
Тиль - настоящий восточногерманский немец. у них в первом кпипе Рамштайн была Волга ГАЗ-21. и потом они играли вместе с расовой гэдээровской группой Пудис. у меня дасихпор есть их пластинки

https://www.youtube.com/watch?v=o08sl72zxFU
Ну да, он же из Ляйпцига.
Mein Leipzig lob ich mir
Es ist ein klein Paris
And bildet seine Leute
до сих пор помню)

Izolda
05-10-2021, 11:10 AM
Привет, Изольда,похоже День Победы отмечался тобой на другом ресурсе. Оставила ты этот форум без нервного срыва как мёртвую зону после бомбёжки. Корёжило "их" междусобойчиком, что тоже занятно наблюдать)http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Ну не с форумскими опарышами отмечать этот день. Я вот тебе парад поставила))

Izolda
05-10-2021, 11:11 AM
Ясен пень, пригодился. :235:

А как ему ещё с Лободой разговаривать?
У них серьёзно, или как?

Izolda
05-10-2021, 11:12 AM
Умер... Убили!

Шизофреничка эта.
а, ну да, убили..

CAPRI
05-10-2021, 11:12 AM
У них серьёзно, или как?

У них дочь общая вообще-то.

Это как, серьёзно?

Izolda
05-10-2021, 11:14 AM
У них дочь общая вообще-то.

Это как, серьёзно?
Да? не знала.

Птиц
05-10-2021, 11:27 AM
Ну да, он же из Ляйпцига.

Rammstein сняли фишку у Пудиса, хард-рок с клавишами.


https://www.youtube.com/watch?v=b5_LWvUKFyM

Maximusss
05-10-2021, 11:47 AM
Изя, окстись.

Ониж передасты, еврейи, космополиты, бездуховные извращенцы.

Как можешь ты одобрять этих Линдершманов

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1866101/pub_6046e17a665e4413f300b027_6046e6f3b8613c1dbbee1 f90/scale_1200


https://i.pinimg.com/originals/45/00/77/4500775fbad4244353b332b94dea9502.jpg

Maximusss
05-10-2021, 11:48 AM
Да? не знала.

А Филип Киркоров кстати внебрачный сын Ирины Аллегровой

Adda
05-10-2021, 11:51 AM
А Филип Киркоров кстати внебрачный сын Ирины АллегровойА Сталин сын Пржевальского...

Maximusss
05-10-2021, 11:53 AM
Решил глянуть а что там в интернетах за картинки к слову Хуевер. Оказывается Хуевер очень популярное словечко в стане ЛГБТ


https://teepigs.com/content/uploads/images/May2019/kiss-whoever-the-fuck-you-want-t-shirt-lgbt-flag-t-shirt.jpg

Izolda
05-10-2021, 12:35 PM
Решил глянуть а что там в интернетах за картинки к слову Хуевер. Оказывается Хуевер очень популярное словечко в стане ЛГБТ


https://teepigs.com/content/uploads/images/May2019/kiss-whoever-the-fuck-you-want-t-shirt-lgbt-flag-t-shirt.jpg
хорошая футболка. Макс, ты бы в булочную такую надел?

Izolda
05-10-2021, 12:36 PM
Изя, окстись.

Ониж передасты, еврейи, космополиты, бездуховные извращенцы.

Как можешь ты одобрять этих Линдершманов





я тоже слышала, что он того.. Но про Певцова тоже говорят, что он того, А другие говорят, что певцов не того.

Izolda
05-10-2021, 12:37 PM
обожаю Охлобыстина.. вот как он прямо про этихсамых говорит, красава..

CAPRI
05-10-2021, 01:02 PM
Да? не знала.

Теперь знаешь.))))))))

Кстати, поговаривали, что это Лобода спонсировала последний альбом "Рамштайна".

Izolda
05-10-2021, 01:06 PM
Теперь знаешь.))))))))

Кстати, поговаривали, что это Лобода спонсировала последний альбом "Рамштайна".
он бедный?

Maximusss
05-10-2021, 01:12 PM
он бедный?

Он Линдеман

Maximusss
05-10-2021, 01:13 PM
Кстати, поговаривали, что это Лобода спонсировала последний альбом "Рамштайна".

Нализал ?

Izolda
05-10-2021, 01:17 PM
Он Линдеман
он не еврей, у немцев каждая вторая фамилия заканчивается на ман

Izolda
05-10-2021, 01:18 PM
Нализал ?
lol

CAPRI
05-10-2021, 02:34 PM
он бедный?

Полагаю, не такой богатый, как Лобода. :235:

Izolda
05-10-2021, 02:58 PM
Полагаю, не такой богатый, как Лобода. :235:
добрая Лобода.
Что-то я смотрела вики, там нет ничего про лободы и её дочь от линдемана

Девочка весом 3 кг и ростом 48 см родилась в Лос-Анджелесе (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%81-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81) в клинике Седарс-Синай. Имя отца ребёнка певица не раскрывает:217:

Bliss
05-10-2021, 03:20 PM
он не еврей, у немцев каждая вторая фамилия заканчивается на ман

хмм... оказуеца все ети немцы ивреи. а некий пастор шлаг тоже ивреем был?

Izolda
05-10-2021, 03:24 PM
какая хорошая память у Блисса.. У пастора фамилия тоже оканчивается на ман..

Izolda
05-10-2021, 03:37 PM
как я её обожаю, всю жизнь её любила..

https://www.youtube.com/watch?v=ja1fqOo4ukc

Bliss
05-10-2021, 03:39 PM
какая хорошая память у Блисса.. У пастора фамилия тоже оканчивается на ман..

значица и изольда с прожыдью. куда прикатилса мир?

Izolda
05-10-2021, 03:42 PM
Кыш.
(Кинула тапком в блисса.)

CAPRI
05-10-2021, 03:48 PM
добрая Лобода.
Что-то я смотрела вики, там нет ничего про лободы и её дочь от линдемана

Девочка весом 3 кг и ростом 48 см родилась в Лос-Анджелесе (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%81-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81) в клинике Седарс-Синай. Имя отца ребёнка певица не раскрывает:217:

А почему это должно быть написано в Вики? :235:

Izolda
05-10-2021, 03:51 PM
А почему это должно быть написано в Вики? :235:
такой секрет прям- чей ребёнок, ну и хрен, пусть не рассказывает.

CAPRI
05-10-2021, 03:52 PM
такой секрет прям- чей ребёнок, ну и хрен, пусть не рассказывает.

Изхен, они живут вместе.

Izolda
05-10-2021, 03:54 PM
Изхен, они живут вместе.
пусть живут
Где? В Москве?

CAPRI
05-10-2021, 03:57 PM
пусть живут
Где? В Москве?

Да.

Он, понятно, наездами здесь бывает.

CAPRI
05-10-2021, 03:57 PM
Тилль изменяет - Света прощает. Свадьба с Линдеманном обернулась для Лободы крахом карьеры?
https://vistanews-ru.turbopages.org/vistanews.ru/s/show-business/310772

Izolda
05-10-2021, 04:01 PM
Тилль изменяет - Света прощает. Свадьба с Линдеманном обернулась для Лободы крахом карьеры?
https://vistanews-ru.turbopages.org/vistanews.ru/s/show-business/310772
ой, какой сайт.. все сплетни.. кто, с кем, как..

Izolda
05-10-2021, 04:02 PM
вот же сука, гуляет от неё..

CAPRI
05-10-2021, 04:05 PM
ой, какой сайт.. все сплетни.. кто, с кем, как..

Вот тебе другой сайт...

«Ее личная история»: Продюсер Лободы впервые рассказала об отношениях певицы с Тилем Линдеманном
https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/217199.5/4310592/?utm_source=turbo_turbo

Izolda
05-10-2021, 04:07 PM
Я, наверное, одна, которая не смотрела 17 Мгновений Весны и Белое Солнце Пустыни.. Стоит смотреть, или там сплошная наивность?

CAPRI
05-10-2021, 04:07 PM
вот же сука, гуляет от неё..

Он художник, он так видит. (с)

П. С. Их старшая дочь Лободы в программе Собчак спалила.

CAPRI
05-10-2021, 04:08 PM
Я, наверное, одна, которая не смотрела 17 Мгновений Весны и Белое Солнце Пустыни.. Стоит смотреть, или там сплошная наивность?

:120::120::120::120::120::120::120::120::120::120: :120::120:

Izolda
05-10-2021, 04:11 PM
Вот тебе другой сайт...

«Ее личная история»: Продюсер Лободы впервые рассказала об отношениях певицы с Тилем Линдеманном
https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/217199.5/4310592/?utm_source=turbo_turbo
Интересно у вас в Москве.. Не то что у меня в деревне..

Izolda
05-10-2021, 04:12 PM
:120::120::120::120::120::120::120::120::120::120: :120::120:
это что- посмотреть? 17 мгновений я смотрела отрывками, и Белое солнце пустыни тоже.

CAPRI
05-10-2021, 04:22 PM
Интересно у вас в Москве.. Не то что у меня в деревне..

Да обхохочешься. :235:

CAPRI
05-10-2021, 04:23 PM
это что- посмотреть? 17 мгновений я смотрела отрывками, и Белое солнце пустыни тоже.

Конечно!!!

Прям бегом!

Izolda
05-10-2021, 04:43 PM
Конечно!!!

Прям бегом!
Посмотрю. А то Ютюб мне предложил 17 мгновений весны.. А ещё мне не понравился Кин Дза Дза. начала смотреть- подумала, что чушь и выключила.

CAPRI
05-10-2021, 04:52 PM
Посмотрю. А то Ютюб мне предложил 17 мгновений весны.. А ещё мне не понравился Кин Дза Дза. начала смотреть- подумала, что чушь и выключила.

Только чёрно-белый смотри.

Izolda
05-10-2021, 04:52 PM
Только чёрно-белый смотри.
это да..

Izolda
05-10-2021, 05:03 PM
а вот этот фильм смотрела раз сто, и ещё буду смотреть.. Сила. Другие подделки под Тихий Дон не смогла осилить, только этот фильм


https://www.youtube.com/watch?v=Y0hUHFuFic8
для меня Аксинья только она и Григорий только он.

Bliss
05-10-2021, 05:39 PM
Я, наверное, одна, которая не смотрела 17 Мгновений Весны и Белое Солнце Пустыни.. Стоит смотреть, или там сплошная наивность?

отжеж нерусь. чем ты ваще занималась в децтве и отрочестве? ранняя половозрелость тибя побрала или куда?

Izolda
05-11-2021, 06:39 AM
Капри, такой смех.. Вчера на одном канале показывали "17 Мгновеной Весны", прям сразу после разговора об этом фильме. Кому сказать - не поверят.. .. Но фильм цветной.. Не смогла смотреть, впечатление, что это искусственно, комедия какая-то.. Буду смотреть чёрно- белый

Izolda
05-11-2021, 06:40 AM
Блисс, как всегда, слышит звон, да не знает, где он... это бабы из южных селений зреют рано, а нордические люди ранней половозрелостью не страдают.. И чем он в школе занимался, джинсами торговал?

Adda
05-11-2021, 08:25 AM
Тилль песню выучил на русском не остановится теперь петь её. Он про Питере теперь её спел https://youtu.be/EZOVpZ7UOCc

Adda
05-11-2021, 08:32 AM
Уже пишут про Тилливский клип .
Мол центральное место занимает скульптура "гибель Адониса" -"Сюжет скульптуры был позаимствован автором из поэмы «Метаморфозы» древнеримского поэта Овидия. Он рассказывает о возлюбленном богини Венеры (Афродиты - по Древнегреческой мифологии) — Адонисе, который погиб во время охоты на дикого кабана. Юноша изображен в момент перед падением, после сильного удара зверя."()
что то это значит, не просто так...:281:

XCNY
05-11-2021, 08:44 AM
Тилль песню выучил на русском не остановится теперь петь её. Он про Питере теперь её спел https://youtu.be/EZOVpZ7UOCc

Чет Дворец под эту песню не подходит как то :111:
Следующая надеюсь это песня будет у него

https://youtu.be/Jfq3ovXBkgw или это
https://youtu.be/zDd8gtTlG0E
СмуГлянку еще можна разучить,она проста в испольнении.

Maximusss
05-11-2021, 10:41 AM
Я, наверное, одна, которая не смотрела 17 Мгновений Весны и Белое Солнце Пустыни..

Человек который жил в Советском Союзе не мог не видеть эти фильмы. Особенно БСП которое крутили по телевизеру 5 раз в год

Так кто вы, фрау Изольда ?

Izolda
05-11-2021, 11:31 AM
Человек который жил в Советском Союзе не мог не видеть эти фильмы. Особенно БСП которое крутили по телевизеру 5 раз в год

Так кто вы, фрау Изольда ?
Я же говорю- я знаю о чём эти фильмы и смотрела отрывки... Совсем уж застыдили.. Я была либералом и мне стыдно.

Izolda
05-11-2021, 11:35 AM
Кстати, как правильно- "Видеть фильм", или "Смотреть фильм"? Где знатоки - Птиц, Капри? А то я совсем одичала на этой американщине.
Мнe кажется - "Смотреть фильм". "Видеть"- это другое..
Например - ты видела этого кадра? костюмчик нацепил, золотую цепь.. И на какие шиши?

Maximusss
05-11-2021, 11:39 AM
Кстати, как правильно- "Видеть фильм", или "Смотреть фильм"?

Кин зазырить

Maximusss
05-11-2021, 11:41 AM
Я была либералом и мне стыдно.

Бывших либералов не бывает

Whoever
05-11-2021, 11:54 AM
Бывших либералов не бывает

Да я вполне верю, что была.
Сначала была фанатичной либералкой, потом "прозрела" и стала почти национал-социалистской, а оттуда перешла в пламенные русские патриоты.
Бесконечные поиски себя, так сказать.
И неизменно с фанатизмом:111:

Maximusss
05-11-2021, 12:00 PM
Да я вполне верю, что была.
Бесконечные поиски себя, так сказать.


Ну а ты когда за ум возьмешься ?

Whoever
05-11-2021, 12:04 PM
Ну а ты когда за ум возьмешься ?

А я что, я же фанатизмом не страдал.
Кстати, и либералом особо не был.

Maximusss
05-11-2021, 12:07 PM
А я что, я же фанатизмом не страдал.


Какие ассоциации у тебя при словах Путин и Россия ?

Whoever
05-11-2021, 12:10 PM
Какие ассоциации у тебя при словах Путин и Россия ?

Я не люблю его, но умеренно.
В России могло быть и ещё хуже.

А никакой ассоциации.
Наследником Петра Первого представить его не могу:1:
Так же и Россия.
Моя первая страна, ну так что.
Я там давно не проживаю.

Maximusss
05-11-2021, 12:11 PM
а некий пастор шлаг тоже ивреем был?

Отжеж народец эти евреи. Даже в немецкие пасторы устроились...

Izolda
05-11-2021, 12:14 PM
Бывших либералов не бывает
ещё как бывают. кто в молодости не был либералом- у того не было сердца (ц)

Maximusss
05-11-2021, 12:15 PM
В России могло быть и ещё хуже.


Именно так. Удивительно как вообще после разрушительных 90-х страна осталась государством.

Izolda
05-11-2021, 12:16 PM
Капри, смотришь "Обитель" Прилепина? Я читала, книга понравилась, вот думаю- смотреть? Наверное, буду.

Maximusss
05-11-2021, 12:17 PM
ещё как бывают. кто в молодости не был либералом- у того не было сердца (ц)

В оригинале - "кто в молодости не был революционером - у того нет сердца. А если в зрелом возрасте Вы - революционер, то у Вас нет ума"

Izolda
05-11-2021, 12:17 PM
Именно так. Удивительно как вообще после разрушительных 90-х страна осталась государством.
Для этих интухаев 90- е это символ свободы и демократии.

Izolda
05-11-2021, 12:18 PM
В оригинале - "кто в молодости не был революционером - у того нет сердца"
вроде либералом, да один хрен.

Maximusss
05-11-2021, 12:19 PM
Капри, смотришь "Обитель" Прилепина? Я читала, книга понравилась, вот думаю- смотреть? Наверное, буду.

Смотри, смотри антисоветчину. Сериал боль менее норм, но излишне предраматизирован. Переусёр одним словом

Maximusss
05-11-2021, 12:21 PM
вроде либералом, да один хрен.

Вкурсе кто автор тех строк ?

Подсказка: курил сигары, кушал коньяк и вискей бутылками, работал на высшей гос должности Великобритании

Whoever
05-11-2021, 12:21 PM
Именно так. Удивительно как вообще после разрушительных 90-х страна осталась государством.

Этот аспект меня мало интересует: есть государство в России - есть, нет - тоже плакать не буду.

Я о высасывании крови из населения там и загаживании всего мира писал, что могло быть и хуже.

Izolda
05-11-2021, 12:22 PM
Смотри, смотри антисоветчину. Сериал боль менее норм, но излишне предраматизирован. Переусёр одним словом
Там наоборот, и хорошее показывают, я же книгу читала. Прилепин - гений и сила. Гениальный гений.

Izolda
05-11-2021, 12:23 PM
Вкурсе кто автор тех строк ?

Подсказка: курил сигары, кушал коньяк и вискей бутылками, работал на высшей гос должности Великобритании
да знаю. Черчиль

Izolda
05-11-2021, 12:24 PM
какого хрена всякие хуеверы здесь ошиваются? Им тем мало? Или уже мужиков на форумe не осталось, чтобы их гнать?

Maximusss
05-11-2021, 12:25 PM
Этот аспект меня мало интересует: есть государство - есть, нет - тоже плакать не буду.

Я о высасывании крови из населения там и загаживании всего мира писал, что могло быть и хуже.

Давай будем обьективны. По загаживанию всего мира и войнам США впереди планеты всей. Давно и прочно занимают лидирующие позиции. Попробуй смотреть непредвзято взвешивая реальные факты а не пропагондосятину из CNN и от Хеленочки

Maximusss
05-11-2021, 12:26 PM
Прилепин - гений и сила. Гениальный гений.

Изенька, ты или ёбнулась или не в курсе ху из миста Прилепин на самом деле

Izolda
05-11-2021, 12:29 PM
Изенька, или не в курсе ху из миста Прилепин на самом деле

что за выражение? Ну и кто он?

Maximusss
05-11-2021, 12:42 PM
что за выражение? Ну и кто он?

Алкоголик, психопат, очень посредственный как бы писатель

Птиц
05-11-2021, 01:02 PM
Алкоголик, психопат, очень посредственный как бы

видеоинженер. никого не напоминает?

Izolda
05-11-2021, 01:15 PM
Алкоголик, психопат, очень посредственный как бы писатель
через каждую букву просвечивается зависть. Он прекрасный писатель.. я знаю, что говорю.

Maximusss
05-11-2021, 01:17 PM
через каждую букву просвечивается зависть. Он прекрасный писатель.. я знаю, что говорю.

Ты когда либералом была тоже знала что говоришь ?

Izolda
05-11-2021, 01:18 PM
Ты когда либералом была тоже знала что говоришь ?
я когда была либералом, мне вообще было пофигу, что, где, когда творится. Главное, чтобы у меня были сумочки, юбочки...

Птиц
05-11-2021, 01:19 PM
Ты когда либералом была тоже знала что говоришь ?

да отъебись ты. ты Прилепина не читал не строчки. даже слышал о нём и то мельком.

доебался до Изьки как пьяный до телевизора.

Kadet
05-11-2021, 01:19 PM
я когда была либералом, мне вообще было пофигу, что, где, когда творится. Главное, чтобы у меня были сумочки, юбочки...

А сейчас что, без юбочки блистаешь?

Izolda
05-11-2021, 01:19 PM
Короче, З. Прилепин- настоящий мужчина, гениальный гений и красавец. Несогласные лесом и сняли тему.

Izolda
05-11-2021, 01:21 PM
А сейчас что, без юбочки блистаешь?
ну уже второй год не надеваю, штаны, треники только ношу)) Да и тряпки уже так не интересуют, есть гораздо более важные дела.

Izolda
05-11-2021, 01:22 PM
да отъебись ты. ты Прилепина не читал не строчки. даже слышал о нём и то мельком.

доебался до Изьки как пьяный до телевизора.
завидует. Не может так писать.

Kadet
05-11-2021, 01:23 PM
ну уже второй год не надеваю, штаны, треники только ношу)) Да и тряпки уже так не интересуют, есть гораздо более важные дела.

Тема юбочки не раскрыта....

Izolda
05-11-2021, 01:26 PM
Тема юбочки не раскрыта....
какие юбочки в наше время..((

Izolda
05-11-2021, 03:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=E1beWgIJMTA

Izolda
05-12-2021, 03:26 PM
я его просто обожаю..

https://www.youtube.com/watch?v=22VEWxddZvs

Maximusss
05-12-2021, 04:47 PM
Вот скажи, Юрий, скока ты вырушишь за картину Довера на мопеде ?


А мог бы такое нарисовать

https://artinvestment.ru/content/download/news_2021/20210512_Christies_11_05_results.jpg

p.s. $93 100 000

Bliss
05-12-2021, 05:22 PM
Вот скажи, Юрий, скока ты вырушишь за картину Довера на мопеде ?


А мог бы такое нарисовать

https://artinvestment.ru/content/download/news_2021/20210512_Christies_11_05_results.jpg

p.s. $93 100 000

красота то какая. за картину биндовера ничиво не дадут. ему она тоже не нравица. такшо висит у меня на в красном углу.

Maximusss
05-12-2021, 05:39 PM
Я бы нарисовал Изольду бредущую по пустыне. В композиции белое солнце, пекло, кости животного, череп верлюда. А Изольда в грубой мешковине, с посохом, с арабским полотенцем на голове идет в Белгород

Izolda
05-13-2021, 07:16 AM
Вот скажи, Юрий, скока ты вырушишь за картину Довера на мопеде ?


А мог бы такое нарисовать



p.s. $93 100 000
какая мерзость... уверена, автор картины или косоглазый, или картавый, всё по Климову. Кому нравятся такие "шедевры"- они тоже дегенераты

Izolda
05-13-2021, 07:17 AM
Я бы нарисовал Изольду бредущую по пустыне. В композиции белое солнце, пекло, кости животного, череп верлюда. А Изольда в грубой мешковине, с посохом, с арабским полотенцем на голове идет в Белгород
рисуй.

Птиц
05-13-2021, 07:21 AM
Я бы нарисовал

"бы" после глагола, чорт тупой.

Izolda
05-13-2021, 07:33 AM
А вот всё-таки обидно, куда мир котится... Раньше какие былио картины? Это было Высокое Искусство, а сейчас? Как будто злобный карлик сидит где-то там, разбил зеркало, и все живут в зазеркалье.. Все верят в любые извращения, любуются мерзостью, пишут по истории мерзости научные работы.. А кто говорит, что это не искусство, а мерзость - тех клеймят самыми последними словами, самое мягкое из которых - "ты не понимаешь". Появляются такие, кто учат понимать, что по этому поводу подумал автор.. А Злобный Карлик сидит, потирает ручки и ржёт над дебилами.. Вот так..
Особенно обидно, когда люди с потэнциалом (не будем указывать пальцами, кто это), считают эту мерзопакостную мазню искусством.. А ведь они могут создать шедевр, могут нарисовать берёзовую рощу, прилетевших грачей, портрет русской красавицы, и тд и тп, ведь фотографировали они когда-то давно, и находили прекрасное... Но они это не рисуют (не пишут), потому что слабы духом, эти картины не в трэнде, вот и продаются они на дешёвку, рисуют похабство, мерзость и тупость.. Весь мир сошёл с ума..
И самое интересное, даже на форуме не все согласятся, что картина, которую запостал Mакс - мерзость и тупость.. Побоятся прослыть несовременным.
Погуглила - её, кажется, купили за миллион? Успех Злобного Карлика, он доволен. мало того, что мерзость в цене, так за неё ещё и платят большиe деньги...
Но мне почему-то кажется, что Макс ржёт над этим "искусством", нет, он не такой...

Izolda
05-13-2021, 07:49 AM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a6/1832._BRULLOV_VSADNICA1.jpg

Izolda
05-13-2021, 07:50 AM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/u74C8cmtS0oDDijS98kl9_UL5GE8gnJRMHx7xiTpEjT8SmI5FF KAnC0jasMbT2pSo1g2tCclAYuTpcXt4x4qAbdDXgBM4oJ_I7oo bNuzBdf05sDTDL-W2sqpd9s

Птиц
05-13-2021, 07:52 AM
Юрик - довольно-таки талантливый художник, как ни крути. довольно-таки тонко уловил сходство Бена со воим персонажем.

но огромный минус Юрика, когда он делает шарж из своего персонажа, то работа ужасно топорная. это просто Шадр какоита, булыжник - орудие пролетариата.

Птиц
05-13-2021, 07:54 AM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a6/1832._BRULLOV_VSADNICA1.jpg

Кустодиев, Всадница. у нас висело на шкафу лет триста

Izolda
05-13-2021, 07:56 AM
Кустодиев, Всадница. у нас висело на шкафу лет триста
Карл Брюллов:)

Птиц
05-13-2021, 07:59 AM
Карл Брюллов:)

ау йе

Izolda
05-13-2021, 08:00 AM
Юрик - довольно-таки талантливый художник, как ни крути. довольно-таки тонко уловил сходство Бена со воим персонажем.

но огромный минус Юрика, когда он делает шарж из своего персонажа, то работа ужасно топорная. это просто Шадр какоита, булыжник - орудие пролетариата.
Он вообще талант, он так может написать рассказ.. Особенно он талантлив в иронии и в тонком сарказме. Но он ленив.. Мне кажется, он гонится за модой, но настоящее искусство вне моды, а он этого не понимает.
Убить его мало..

Птиц
05-13-2021, 08:09 AM
Он вообще талант.

жаль, он осел в Калабасасе, все творческие люди уехали в Европу. ща голландцы, датчане, даже англичане снимают кено намного интереснее, чем в Америке.

Izolda
05-13-2021, 08:13 AM
жаль, он осел в Калабасасе, все творческие люди уехали в Европу. ща голландцы, датчане, даже англичане снимают кено намного интереснее, чем в Америке.
Художник должен быть голодным(ц). А это не про нашего Блисса(((

Птиц
05-13-2021, 08:17 AM
Художник должен быть голодным(ц). А это не про нашего Блисса(((

Всему свое время. Юрик еще даст дрозда

Adda
05-13-2021, 08:29 AM
Я бы нарисовал Изольду бредущую по пустыне. В композиции белое солнце, пекло, кости животного, череп верлюда. А Изольда в грубой мешковине, с посохом, с арабским полотенцем на голове идет в БелгородБыло уже
https://i.pinimg.com/originals/7c/fb/69/7cfb69fc3e2f502025c7e6a82a3fed38.jpg

Птиц
05-13-2021, 08:34 AM
Было уже
https://i.pinimg.com/originals/7c/fb/69/7cfb69fc3e2f502025c7e6a82a3fed38.jpg

ты чо мышь. это не Танги. кто это?

Adda
05-13-2021, 08:38 AM
ты чо мышь. это не Танги. кто это?Это классика.:235:

Птиц
05-13-2021, 08:41 AM
Это классика.

похоже на Магритта, но не Магритт. йа знаю этого художника, но не могу вспомнить. давай, колись.

Adda
05-13-2021, 08:55 AM
похоже на Магритта, но не Магритт. йа знаю этого художника, но не могу вспомнить. давай, колись.Сальвадор Дали

Птиц
05-13-2021, 08:59 AM
Сальвадор Дали

ну я так и знал, Дали копировал Магритта "Марокканский замок". потом найду, поставлю.

CAPRI
05-13-2021, 10:04 AM
Капри, такой смех.. Вчера на одном канале показывали "17 Мгновеной Весны", прям сразу после разговора об этом фильме. Кому сказать - не поверят.. .. Но фильм цветной.. Не смогла смотреть, впечатление, что это искусственно, комедия какая-то.. Буду смотреть чёрно- белый

Правильно, Изхен!

Maximusss
05-13-2021, 12:53 PM
рисуй.

Не откажи в любезности попозируй натурой. Я пока за фломастерами сбегаю

Maximusss
05-13-2021, 12:57 PM
Карл Брюллов:)

Петербуржская школа это вам тут не там

Izolda
05-13-2021, 01:17 PM
Не откажи в любезности попозируй натурой. Я пока за фломастерами сбегаю
айн момент. надеюсь, фломастеры яркие?

Maximusss
05-13-2021, 01:22 PM
айн момент. надеюсь, фломастеры яркие?

Нормальные. Раздевайся, не стесняйся, начинаем творить искусство

Bliss
05-13-2021, 01:22 PM
жаль, он осел в Калабасасе, все творческие люди уехали в Европу. ща голландцы, датчане, даже англичане снимают кено намного интереснее, чем в Америке.

всё уже, скоро переижаем ищо дальше за город. у меня перед домом восемь берёз агромадных. я буду их доить и потом из сока гнать самогонку. назову - слеза родины. я буду самым руским человеком в мире! а нащот искуства вам скажу шо ето самы тижолый хлеб и ваще ето как прадавать своих детей. вот бендовер даже не захотел взять бисплатно свой портрет на котором он вылитый он потомушо там на заднем плане было двести ивреев пейсатых. но я как художнек ето так вижу, ето органично. но ему не понравилось.

Izolda
05-13-2021, 01:23 PM
Петербуржская школа это вам тут не там
сейчас тебя обвинят в расизме и нетолерантности.

Maximusss
05-13-2021, 01:24 PM
но ему не понравилось.

Клиент всегда прав. Перерисовывай. Изобрази его великим мыслителем. Стоит он такой на утесе, борода до пупа развевается по ветру, а Довер смотрит в закат и рукой как Ленин куда-то показывает

Maximusss
05-13-2021, 01:25 PM
сейчас тебя обвинят в расизме и нетолерантности.

Да, ты права, москвичи нонче обидчивые пошли

Izolda
05-13-2021, 01:26 PM
Клиент всегда прав. Перерисовывай. Изобрази его великим мыслителем. Стоит он такой на утесе, борода до пупа развевается по ветру, а Довер смотрит в закат и рукой как Ленин куда-то показывает
Нее. Пусть он будет Моисеем.

Izolda
05-13-2021, 01:27 PM
Да, ты права, москвичи нонче обидчивые пошли
кстати, автор того шедевра, который ты запостил, умер от передоза героина..

Izolda
05-13-2021, 01:29 PM
Представляю Блисса в эпоху дефицита лет так через десять. Будет рисовать натюрморты с уткой, гусём, фруктами и другими дефицитами.. Покупай живопИсь!

Bliss
05-13-2021, 01:30 PM
Нее. Пусть он будет Моисеем.

моисеем ему точно подошло бы быть. стоит такой на утёсе над морем и опираеца на посох в виде косяка дымящевося. а внизу опять таки двести ивреев переходют море посуху.

Izolda
05-13-2021, 01:31 PM
Зараза Блисс

Maximusss
05-13-2021, 01:32 PM
моисеем ему точно подошло бы быть. стоит такой на утёсе над морем и опираеца на посох в виде косяка дымящевося. а внизу опять таки двести ивреев переходют море посуху.

Юра, но почему снова аиды и в том же количестве ? В чем фишка ?

Maximusss
05-13-2021, 01:34 PM
Представляю Блисса в эпоху дефицита лет так через десять. Будет рисовать натюрморты с уткой, гусём, фруктами и другими дефицитами.. Покупай живопИсь!

Ша Изольда. Если и будет тотальный дефицит то Юра, как минимум, устроится завхозом на склад с патронами и сгущенкой

Izolda
05-13-2021, 01:36 PM
Ша Изольда. Если и будет тотальный дефицит то Юра, как минимум, устроится завхозом на склад с патронами и сгущенкой
в очках и нарукавниках.

Maximusss
05-13-2021, 01:36 PM
кстати, автор того шедевра, который ты запостил, умер от передоза героина..

Я читал подобности. В крутых аукционных домах за большие деньги покупают лишь картины умерших художников. Покупают как правило анонимно. С определенными целями.

Bliss
05-13-2021, 01:36 PM
Юра, но почему снова аиды и в том же количестве ? В чем фишка ?

с точки зрения параметров картины двести думаю есть оптимальная цыфра. больше двихсот будут выходить за поля плюс не будет видно шо ето ивреи. а у двухсот можно и пейсы развевающиеся нарисовать и бороды и лапсердаки и ярмолки.

Maximusss
05-13-2021, 01:37 PM
в очках и нарукавниках.

Придешь еще к нему за сгущоночкой

Izolda
05-13-2021, 01:37 PM
Я читал подобности. В крутых аукционных домах за большие деньги покупают лишь картины умерших художников. Покупают как правило анонимно. С определенными целями.
с какими? Но тот кадр и при жизни получил долю известности.

Bliss
05-13-2021, 01:38 PM
Ша Изольда. Если и будет тотальный дефицит то Юра, как минимум, устроится завхозом на склад с патронами и сгущенкой

кстате у меня уже три тыщи патронов и занимают они тока одну полку в сейфе.

Izolda
05-13-2021, 01:39 PM
Одна я замечаю у Блисса шовинизм? Почему 200 пейсатых, где женщины?

Maximusss
05-13-2021, 01:39 PM
с точки зрения параметров картины двести думаю есть оптимальная цыфра. больше двихсот будут выходить за поля плюс не будет видно шо ето ивреи. а у двухсот можно и пейсы развевающиеся нарисовать и бороды и лапсердаки и ярмолки.

Т.е. аиды выполняют лишь декоративно символическое наполнение композиции, так ? Тогда зачем тратить время и краски на двести екземпляров когда нужного эффекта можно достичь другими путями, причем более выразительными

Izolda
05-13-2021, 01:40 PM
Придешь еще к нему за сгущоночкой
я буду в России, так шо..

Maximusss
05-13-2021, 01:40 PM
с какими?

Легализация денег, оптимизация налогообложения, етц

Bliss
05-13-2021, 01:41 PM
Одна я замечаю у Блисса шовинизм? Почему 200 пейсатых, где женщины?

хммм... вот почему бендоверу не понравилася картина. я вместо пейсатых нарисую японских студенток в гольфах и коротких юпках.

Maximusss
05-13-2021, 01:42 PM
кстате у меня уже три тыщи патронов и занимают они тока одну полку в сейфе.

У меня у одного соседа недавно рекорд был. Коллекция достигла 100 единиц. Пистики, ружжья, винтовки, итд

Bliss
05-13-2021, 01:43 PM
Т.е. аиды выполняют лишь декоративно символическое наполнение композиции, так ? Тогда зачем тратить время и краски на двести екземпляров когда нужного эффекта можно достичь другими путями, причем более выразительными

можно канешно нарисовать там распятово христа на заднем плане. очень интересно получилося бы. много возможных толкований. то ли он идёт к христу, то ли он иво распял...

Maximusss
05-13-2021, 01:43 PM
хммм... вот почему бендоверу не понравилася картина. я вместо пейсатых нарисую японских студенток в гольфах и коротких юпках.

Попробуй нарисовать его портрет как фото на советском паспорте. 95% что ему понравится

Bliss
05-13-2021, 01:45 PM
У меня у одного соседа недавно рекорд был. Коллекция достигла 100 единиц. Пистики, ружжья, винтовки, итд

у меня тока пять. и я понимаю шо ето какбе многа. но очень ищо хочеца двухстволку шоп стрелять по тарелкам.

Izolda
05-13-2021, 01:46 PM
скоро вас задавят огромными налогами на все ваши игрушки, и сдадите вы их, как миленькие.. Помяните моё слово.

Maximusss
05-13-2021, 01:47 PM
можно канешно нарисовать там распятово христа на заднем плане. очень интересно получилося бы. много возможных толкований. то ли он идёт к христу, то ли он иво распял...

Без обид, но на той картине, где он на мопеде, не хватает контрастов как в техническом плане так и в эмоциональном, ну и общая цветовая гамма далеко не идеальна. Плюс очки на евойной морде скрывают глаза, т.е. Взгляд главного персонажа. А это таки серьезный косяк... Взгляд на картине мог бы всё изменить

Maximusss
05-13-2021, 01:49 PM
но очень ищо хочеца двухстволку шоп стрелять по тарелкам.

Я тебе рассказывал, нет, у нас в гун клабе завелся очень странный мужчина. Шмаляет в тарелки с пистика... Я лично не видел еще ни разу чтоп он попал хоть единожды. Мужики говорят - было дело как то раз, попал, но похоже случайно

Bliss
05-13-2021, 01:50 PM
Без обид, но на той картине, где он на мопеде, не хватает контрастов как в техническом плане так и в эмоциональном, ну и общая цветовая гамма далеко не идеальна. Плюс очки на евойной морде скрывают глаза, т.е. Взгляд главного персонажа. А это таки серьезный косяк... Взгляд на картине мог бы всё изменить

какие абиды. идея картины была в том шобы противопоставить аткуда вышел и куда стремица. в в очках отражение сободной длиной дороги. позади пейсатые. кароче отражает картина свободны дух плюс багаж.

Maximusss
05-13-2021, 01:53 PM
какие абиды. идея картины была в том шобы противопоставить аткуда вышел и куда стремица. в в очках отражение сободной длиной дороги. позади пейсатые. кароче отражает картина свободны дух плюс багаж.

Очки можно на и лоп натянуть.

Izolda
05-13-2021, 01:56 PM
я, конечно, может и не понимаю, чего, но почему пейсатые багаж? Вера не даёт что-то делать, традиции иудаизма как тормоза? Вроде того- раззудись плечо, размахнись рука, вольная дороженька, а тут, иудаизм, как вериги - нельзя, сегодня суббота...
помните, как мы в школе писали сочинения по картинам?

Bliss
05-13-2021, 01:56 PM
Очки можно на и лоп натянуть.

можна и на жопу их натянуть и шоп в них отражались пейсатые а шоп дорога дальняя отражалась в евошних еврейских глазах. хорошая кстате идея.

Bliss
05-13-2021, 01:58 PM
я, конечно, может и не понимаю, чего, но почему пейсатые багаж? Вера не даёт что-то делать, традиции иудаизма как тормоза? Вроде того- раззудись рука, размахнись плечо, вольная дороженька, а тут, иудаизм, как вериги - нельзя, сегодня суббота...
помните, как мы в школе писали сочинения по картинам?

иудаизм ето в первую очередь закон а бендовер ето квинтесеншал аутло.

Maximusss
05-13-2021, 01:59 PM
можна и на жопу их натянуть

Не можно. Он же ей на мотоцыкле сидит. Раздавит их нах...

Maximusss
05-13-2021, 02:01 PM
Кстати

На Земле началась самая сильная магнитная буря года. Как ее пережить? Рассказывают врачи

12 мая на Земле началась самая сильная магнитная буря года. Ей присвоен уровень G3

CAPRI
05-13-2021, 03:34 PM
Нее. Пусть он будет Моисеем.

Роденовским мыслителем.

CAPRI
05-13-2021, 03:40 PM
Одна я замечаю у Блисса шовинизм? Почему 200 пейсатых, где женщины?

Бреются.

Bliss
05-13-2021, 03:49 PM
я, конечно, может и не понимаю, чего, но почему пейсатые багаж? Вера не даёт что-то делать, традиции иудаизма как тормоза? Вроде того- раззудись плечо, размахнись рука, вольная дороженька, а тут, иудаизм, как вериги - нельзя, сегодня суббота...
помните, как мы в школе писали сочинения по картинам?

помним, прикинь картину - бендовер в роли бурлака тащит баржу а на ей 200 ивреев. вот ето багаж.

Izolda
05-13-2021, 04:10 PM
Ничё не понимаю.. Почему евреев 200? Пусть уж будет 300, как спартанцев.