View Full Version : Кстати, я разлюбила Турцию...
Всё правильно поняли.
Его ещё забанили за это, кажется.
А что ,Эдуарда забанили?:111:
CAPRI
04-30-2021, 07:06 AM
А что ,Эдуарда забанили?:111:
И не один раз. :235:
Когда модерация была.
Izolda
04-30-2021, 08:25 AM
Едик это что-то.. Suum Kvi kve.
о как я латынь ввернула. То-то..
Izolda
04-30-2021, 08:27 AM
Сегодня страстная пятница. Всех (кромe Блисса) прощаю..
CAPRI
04-30-2021, 11:13 AM
Едик это что-то.. Suum Kvi kve.
о как я латынь ввернула. То-то..
Тему, похоже, удалили.
Это ещё при Акеле было.
П. С. Cuique. :235:
Izolda
04-30-2021, 11:41 AM
Тему, похоже, удалили.
Это ещё при Акеле было.
П. С. Cuique. :235:
Страстная пятница, стыдно показывать образованность.
Izolda
04-30-2021, 11:43 AM
Филиппу Киркорову 54. Всех фанатов поздравляю. Помню, как Фабио с отвращением вышел из-за стола, когда его увидел)) не побоялся быть нетолератным. Интересно, кто из форумчан пошёл бы на его концерт?
CAPRI
04-30-2021, 12:12 PM
Страстная пятница, стыдно показывать образованность.
:104::104::104:
CAPRI
04-30-2021, 12:15 PM
Филиппу Киркорову 54. Всех фанатов поздравляю. Помню, как Фабио с отвращением вышел из-за стола, когда его увидел)) не побоялся быть нетолератным. Интересно, кто из форумчан пошёл бы на его концерт?
Я бы пошла. Если бы билеты подарили.
Киркоров - позитивный человек. И, по отзывам, очень ответственный и добрый крёстный.
Izolda
04-30-2021, 12:33 PM
Я бы пошла. Если бы билеты подарили.
Киркоров - позитивный человек. И, по отзывам, очень ответственный и добрый крёстный.
я по ТВ слышала, как о нём говорили. Добрый, да. Но он какой-то не такой.
А вот на Мацуева побежала бы на всех парусах. Он гений. Я ходила на него в Белгороде, он давал Пасхальные концерты, Это было что-то.. Гергиев и он.. Сила.
CAPRI
04-30-2021, 12:37 PM
я по ТВ слышала, как о нём говорили. Добрый, да. Но он какой-то не такой.
А вот на Мацуева побежала бы на всех парусах. Он гений. Я ходила на него в Белгороде, он давал Пасхальные концерты, Это было что-то.. Гергиев и он.. Сила.
Ну, ты сравнила...
Большой театр с "Олимпийским"...
Izolda
04-30-2021, 02:48 PM
Хорошая новость для Ады, меня и Макса: товарищи из БЛМ просвещаются, получают информацию, как кто, где и как их притеснял. Единственная страна, где их не притесняли, а, наоборот, даже и больше платили - Россия. Должность арапа была прибыльная, пенсия высокая, приближённость ко двору. А Николай Первый вообще запретил привозить рабов и освободил всех, кто были в то время в России.
( Как относились к крепостным - это другая история). Ну а СССР и институт Патриcа Лумумбы, и даже после революции много чернокожих приезжали в СССР. А как они борятся за то, чей Пушкин ))) О чём это я? Ах, да, короче, мы все говорим, что мы русские. Вот и всё. И, главное, это правда. Единственно, жалко Блисса, сама слышала по радио, как они расказывали о роли евреев в работорговле((( Не спаcёт его гора, ох, не спасёт..
Bliss
04-30-2021, 04:08 PM
Хорошая новость для Ады, меня и Макса: товарищи из БЛМ просвещаются, получают информацию, как кто, где и как их притеснял. Единственная страна, где их не притесняли, а, наоборот, даже и больше платили - Россия. Должность арапа была прибыльная, пенсия высокая, приближённость ко двору. А Николай Первый вообще запретил привозить рабов и освободил всех, кто были в то время в России.
( Как относились к крепостным - это другая история). Ну а СССР и институт Патриcа Лумумбы, и даже после революции много чернокожих приезжали в СССР. А как они борятся за то, чей Пушкин ))) О чём это я? Ах, да, короче, мы все говорим, что мы русские. Вот и всё. И, главное, это правда. Единственно, жалко Блисса, сама слышала по радио, как они расказывали о роли евреев в работорговле((( Не спаcёт его гора, ох, не спасёт..
ты как обычно тупишь. слышала звон да не знаешь хде он. (руская пословеца) так вот, к работорговле имели отношение сефардские ивреи которых выгнали из испании и португалеи и которые подались в амстердамы и в колонии. а мы, поморские ашкенази, никакова отношения к експлутации чернокожых не имели ваще. иди учи исторю темень ты беспробудная.
Izolda
04-30-2021, 04:15 PM
Ну да. Чёрные знают, кто где какой сефард и кто где какой ашкеназ...
мы, поморские ашкенази
на морду ты такой же как и все, из Бобруйска.
Maximusss
04-30-2021, 04:40 PM
а мы, поморские ашкенази, никакова отношения к експлутации чернокожых не имели ваще.
Да уж, такой гешефт проебали
Maximusss
04-30-2021, 04:42 PM
товарищи из БЛМ просвещаются
Это тебе они товарищи. А честным трудящимся не товарищи они, а тунеядцы колаборациностские троцкистского замеса. Учи матчась, Изя. Садись два
CAPRI
04-30-2021, 04:45 PM
Да уж, такой гешефт проебали
Но остался гештальт. Незакрытый. :235:
Izolda
04-30-2021, 04:49 PM
Это тебе они товарищи. А честным трудящимся не товарищи они, а тунеядцы колаборациностские троцкистского замеса. Учи матчась, Изя. Садись два
Сегодня Страстная пятница, нельзя так.
Maximusss
04-30-2021, 04:55 PM
Но остался гештальт. Незакрытый. :235:
Та им, поморским казакам, аицин паровоз на такие гештальты
Izolda
04-30-2021, 04:58 PM
приведите пример знаменитого поморского ашкеназа, а то я не могу вспомнить.
Maximusss
04-30-2021, 05:03 PM
приведите пример знаменитого поморского ашкеназа, а то я не могу вспомнить.
Та посмотри на тех что Великую Октябрьскую вершили. Каждый третий
приведите пример знаменитого поморского ашкеназа, а то я не могу вспомнить.Все поморские ашкенази с Чёрного моря, черноморские ашкенази.
Та посмотри на тех что Великую Октябрьскую вершили. Каждый третийКаждый первый
Maximusss
04-30-2021, 05:35 PM
А представьте если Нетфликс снимет сериал про Революцию 1917-го года в России. Они ж по новым правилам должны представить энное количество афроамериканцев в главных ролях и ролях второго плана...
Сцена. Смольный, кабинет Вождя. За столом сидит Ленин ( Самюэль Ли Джексон ) пишет что-то в блокнотик. В кабинет быстро входит взволнованный красноармеец ( Вилл Смит ) докладывает что Белые атакують... Ленин отрывается от блокнота, смотрит на красноармейца добрым взглядом и говорит - гастгеллять всех белых нахуй
CAPRI
04-30-2021, 05:41 PM
приведите пример знаменитого поморского ашкеназа, а то я не могу вспомнить.
Сержик. :235:
CAPRI
04-30-2021, 05:44 PM
А представьте если Нетфликс снимет сериал про Революцию 1917-го года в России. Они ж по новым правилам должны представить энное количество афроамериканцев в главных ролях и ролях второго плана...
Сцена. Смольный, кабинет Вождя. За столом сидит Ленин ( Самюэль Ли Джексон ) пишет что-то в блокнотик. В кабинет быстро входит взволнованный красноармеец ( Вилл Смит ) докладывает что Белые атакують... Ленин отрывается от блокнота, смотрит на красноармейца добрым взглядом и говорит - гастгеллять всех белых нахуй
Коллонтай - Халли Берри.
Izolda
04-30-2021, 05:46 PM
А представьте если Нетфликс снимет сериал про Революцию 1917-го года в России. Они ж по новым правилам должны представить энное количество афроамериканцев в главных ролях и ролях второго плана...
Сцена. Смольный, кабинет Вождя. За столом сидит Ленин ( Самюэль Ли Джексон ) пишет что-то в блокнотик. В кабинет быстро входит взволнованный красноармеец ( Вилл Смит ) докладывает что Белые атакують... Ленин отрывается от блокнота, смотрит на красноармейца добрым взглядом и говорит - гастгеллять всех белых нахуй
А кто будет педерастом?
Izolda
04-30-2021, 05:46 PM
Коллонтай - Халли Берри.
Нет, должен быть педераст
Izolda
04-30-2021, 05:47 PM
Сержик. :235:
о, кстати, да. Ещё и психический.
CAPRI
04-30-2021, 05:48 PM
А кто будет педерастом?
Как кто?
Чичерин. :235:
А представьте если Нетфликс снимет сериал про Революцию 1917-го года в России. Они ж по новым правилам должны представить энное количество афроамериканцев в главных ролях и ролях второго плана...
Сцена. Смольный, кабинет Вождя. За столом сидит Ленин ( Самюэль Ли Джексон ) пишет что-то в блокнотик. В кабинет быстро входит взволнованный красноармеец ( Вилл Смит ) докладывает что Белые атакують... Ленин отрывается от блокнота, смотрит на красноармейца добрым взглядом и говорит - гастгеллять всех белых нахуйhttps://svalko.org/data/2017_12_22_16_29_794586_1.jpeg
CAPRI
04-30-2021, 05:51 PM
https://svalko.org/data/2017_12_22_16_29_794586_1.jpeg
Дзержинский - Вин Дизель.
Дедушка Калинин - Морган Фримен.
CAPRI
04-30-2021, 05:52 PM
Нет, должен быть педераст
Чичерин с Луначарским.
И думать нечего.
Maximusss
04-30-2021, 05:53 PM
Вы не туда поехали. Главная фишка сериала в том что Белые - зло. Вот на чем надо концетрировать внимание
А кто будет педерастом?Что значит кто? Вопрос так даже не стоит. Кто не педeраст -русский хакер.
Maximusss
04-30-2021, 05:57 PM
Чичерин с Луначарским.
И думать нечего.
Не правильно мыслишь. Педерастами должны быть два белых офицера. Они страстно любят друг друга ( крупным планом на весь экран ) но входят другие белые и убивают их за это занятие. Драма, трагедия. Зритель должен видеть безумную жестокость белых.
Izolda
04-30-2021, 05:58 PM
https://svalko.org/data/2017_12_22_16_29_794586_1.jpeg
красивый.
Izolda
04-30-2021, 05:59 PM
Чичерин с Луначарским.
И думать нечего.
они что, на самом деле того?
CAPRI
04-30-2021, 06:00 PM
Вы не туда поехали. Главная фишка сериала в том что Белые - зло. Вот на чем надо концетрировать внимание
Ну, так правильно: императорская фамилия, крестьяне, профессора, Блок с Гумилёвым - белое зло.
А Троцкий - Эдди Мёрфи, и революционный матрос Дыбенко - Дензел Вашингтон, - добро.
Поэтому оно с кулаками. :235:
Maximusss
04-30-2021, 06:01 PM
красивый.
https://pbs.twimg.com/media/DeCHwlZXkAEc054.jpg
CAPRI
04-30-2021, 06:03 PM
Не правильно мыслишь. Педерастами должны быть два белых офицера. Они страстно любят друг друга ( крупным планом на весь экран ) но входят другие белые и убивают их за это занятие. Драма, трагедия. Зритель должен видеть безумную жестокость белых.
Тогда Сержик с хуёбышем - один царский офицер, второй - облёвыш из кантонистов.
Izolda
04-30-2021, 06:03 PM
это не поддерживаю, Это филологи от этого тащатся. (специально не скопировала Максину картинку )
CAPRI
04-30-2021, 06:03 PM
красивый.
А каков прищур...
CAPRI
04-30-2021, 06:04 PM
они что, на самом деле того?
Чичерин - однозначно да.
Izolda
04-30-2021, 06:05 PM
А каков прищур...
а то.
CAPRI
04-30-2021, 06:05 PM
https://pbs.twimg.com/media/DeCHwlZXkAEc054.jpg
Пиздец...
Лав ми тендэ, Лав ми свит...
Maximusss
04-30-2021, 06:07 PM
Пиздец...
Лав ми тендэ, Лав ми свит...
Вообще-то там стиль рокабилли. Это вам не лав ме тенда лавми свит. Рокабилли это энергичный тнец
Izolda
04-30-2021, 06:08 PM
Чичерин - однозначно да.
в википедии об этом не пишут(
Izolda
04-30-2021, 06:10 PM
Кощунство смеяться так над товарищем Сталиным. Но ничего, ветер времени всё развеет.
Maximusss
04-30-2021, 06:10 PM
Изя, а ты танцуешь рокенролл ?
Izolda
04-30-2021, 06:11 PM
Изя, а ты танцуешь рокенролл ?
нет. сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст.
Ну, так правильно: императорская фамилия, крестьяне, профессора, Блок с Гумилёвым - белое зло.
А Троцкий - Эдди Мёрфи, и революционный матрос Дыбенко - Дензел Вашингтон, - добро.
Поэтому оно с кулаками. :235:Кулаков пусть играют Майк Тайсон тот что боксёр и Jordan тот что кроссовки
Maximusss
04-30-2021, 06:17 PM
нет. сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст.
И уедет в Америку
https://svalko.org/data/2017_12_22_16_29_794586_1.jpeg
Все таки был у него внебрачный сын,плинь:111:
CAPRI
04-30-2021, 06:21 PM
Вообще-то там стиль рокабилли. Это вам не лав ме тенда лавми свит. Рокабилли это энергичный тнец
Танец, может, и энергичный, а у Элвиса был кок на все случаи жизни.
В том числе и на "Лав ми тендэ". :235:
CAPRI
04-30-2021, 06:21 PM
в википедии об этом не пишут(
Да мало ли чего не пишут в Википедии...
CAPRI
04-30-2021, 06:26 PM
М. А. Кузмин поступил в Санкт-Петербургскую 8-ю гимназию (9-я линия В. О., дом 8). В 1886 году умер отец. В это же время М. А. Кузмин познакомился со своим одноклассником Г. В. Чичериным. Дружба с ним и его семьёй оказала на будущего писателя большое влияние. Г. В. Чичерин на многие годы (вплоть до своего отъезда из России в 1904 году) стал его ближайшим другом, а в какой-то степени — поклонником таланта и наставником. Их объединило одинаковое увлечение — музыка и литература, а также ориентация — они оба являлись гомосексуалами. Г. В. Чичерин в этой паре был интеллектуалом, а М. А. Кузмин — творческим началом. Именно будущий дипломат расширил кругозор будущего писателя, например, приучил его к философии, итальянской и немецкой культурам[3].
CAPRI
04-30-2021, 06:29 PM
Кулаков пусть играют Майк Тайсон тот что боксёр и Jordan тот что кроссовки
И Тайгер пусть с клюшкой дубиной на подтанцовке. :235:
CAPRI
04-30-2021, 06:32 PM
И уедет в Америку
В глубокое подполье.
И сидит там до Байденова президентства.
А потом устроит там "апрельские тезисы" BLM. :235:
Всё по отработанной схеме: почта-телефон-телеграф.
Председатель
04-30-2021, 06:32 PM
Вот жеж та ИЗольда как была с яйцаме так и есть. Изя Я за тебя.фаревр. пох на ффсех
Председатель
04-30-2021, 06:33 PM
Каприша, пардон.
CAPRI
04-30-2021, 06:34 PM
Все таки был у него внебрачный сын,плинь:111:
Сифон?
Председатель
04-30-2021, 06:35 PM
Кароче да ну вас на хер
CAPRI
04-30-2021, 06:35 PM
Каприша, пардон.
То-то же... :235:
CAPRI
04-30-2021, 06:36 PM
Кароче да ну вас на хер
Нормально...
И Тайгер пусть с клюшкой дубиной на подтанцовке. :235:С ружьём. Человек с ружьём.
CAPRI
04-30-2021, 06:38 PM
С ружьём. Человек с ружьём.
Точно!))))))
CAPRI
04-30-2021, 06:38 PM
Крупская - Опра.
CAPRI
04-30-2021, 06:42 PM
Инесса Арманд.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/751940/pub_5deb8e30e6e8ef00afe39c05_5debb854d4f07a00add46 a12/scale_1200
Izolda
04-30-2021, 06:43 PM
М. А. Кузмин поступил в Санкт-Петербургскую 8-ю гимназию (9-я линия В. О., дом 8). В 1886 году умер отец. В это же время М. А. Кузмин познакомился со своим одноклассником Г. В. Чичериным. Дружба с ним и его семьёй оказала на будущего писателя большое влияние. Г. В. Чичерин на многие годы (вплоть до своего отъезда из России в 1904 году) стал его ближайшим другом, а в какой-то степени — поклонником таланта и наставником. Их объединило одинаковое увлечение — музыка и литература, а также ориентация — они оба являлись гомосексуалами. Г. В. Чичерин в этой паре был интеллектуалом, а М. А. Кузмин — творческим началом. Именно будущий дипломат расширил кругозор будущего писателя, например, приучил его к философии, итальянской и немецкой культурам[3].
внешность какая-то рахитная у этого Кузьмина, Всё по Климову.
Izolda
04-30-2021, 06:44 PM
Вот жеж та ИЗольда как была с яйцаме так и есть. Изя Я за тебя.фаревр. пох на ффсех
Спасибо, Председатель,. Врагов много, надо держать ухо востро.
Чичерин - однозначно да.
Да нарком внутрених дел был ,как его :117: Ааа, Ежов:314:
Председатель
04-30-2021, 06:46 PM
То-то же... :235:
Ну, да.
Ты же знаешь моё к Вам отношение. да!
https://s.fishki.net/upload/users/2020/06/25/237653/43dcf5998bdb17a5f39d5504cd70f3ba.jpg
CAPRI
04-30-2021, 06:46 PM
внешность какая-то рахитная у этого Кузьмина, Всё по Климову.
Нормальная у него внешность.
И вообще он был исключительно талантлив и умён.
https://s.fishki.net/upload/users/2020/06/25/237653/43dcf5998bdb17a5f39d5504cd70f3ba.jpg
Анекдот с бородой:
Африка. Идёт путешественник черех джунгли. Вдруг из-за кустов толпа негров, окружают, вяжут, несут к вождю. Вождь грозно говорит:"Ну что, воин? Смерть или Матумба?" Мужик думает: ну смерть - это мы всегда успеем, а что такое Матумба? и отвечает вождю: "Матумба". Из толпы выходит ОГРОМНЫЙ негр и при всём племени, как бы это повежливее выразиться, жестоко прессует несчастного путешественника, после чего его отпускают.
Месяц спустя. Тот же чувак идёт по тем же джунглям обратно. Снова толпа дикарей, опять хватают и к вождю. "Ну, воин? Смерть или Матумба?" Мужик сразу же: " Смерть!!!". "Ты храбрый воин... СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ МАТУМБУ!!!"
CAPRI
04-30-2021, 06:48 PM
Да нарком внутрених дел был ,как его :117: Ааа, Ежов:314:
Это уже последыши. :235:
Крупская - Опра.Глаза на выкате, похожа:110:
CAPRI
04-30-2021, 06:49 PM
https://s.fishki.net/upload/users/2020/06/25/237653/43dcf5998bdb17a5f39d5504cd70f3ba.jpg
А Анка кто? :235:
А Анка кто? :235:Жену принца можно, она актриса как никак.
CAPRI
04-30-2021, 06:52 PM
Глаза на выкате, похожа:110:
А вместо сердца - пламенный мотор! (с)
CAPRI
04-30-2021, 06:53 PM
Жену принца можно, она актриса как никак.
Точно!)))
Izolda
04-30-2021, 06:54 PM
Нормальная у него внешность.
И вообще он был исключительно талантлив и умён.
http://yarwiki.ru/uploaded/c/b/cbb1389980586945af71e1e8b2d89902-1000.jpg
это нормальная? Вырожденец.
CAPRI
04-30-2021, 06:55 PM
http://yarwiki.ru/uploaded/c/b/cbb1389980586945af71e1e8b2d89902-1000.jpg
это нормальная? Вырожденец.
На Певцова похож. :235:
Maximusss
04-30-2021, 06:56 PM
А Анка кто? :235:
Роберт Де Ниро. Гулять так гулять
Izolda
04-30-2021, 06:57 PM
На Певцова похож. :235:
это лол. Певцов с годами стал всё больше похож на Гафта. что есть неплохо.
Maximusss
04-30-2021, 06:57 PM
На Певцова похож. :235:
Да, но более утонченный вариант Певцова.
Izolda
04-30-2021, 06:57 PM
кстати, насчёт Певцова, мне сказали умные люди, что он этосамое по молодости. И я его уже не могу любить.
Председатель
04-30-2021, 06:58 PM
Спасибо, Председатель,. Врагов много, надо держать ухо востро.
ИзоЛьда, Да! Тех русофобов с твой помощью раскатаем в пыль. Естле вдруг преложишЬ.
Вопрос - где ты врогов видишь? Тута на форуме што-ле? Тут из русофобов перхать кокая то, не более. Да же не парюсь. Нет, есть вопросы конечно, ну блин, ну блин, ну блин... Да.
Izolda
04-30-2021, 06:59 PM
Да, но более утонченный вариант Певцова.
зараза.
Певцов. адын- в адын:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/79/Mikhail_Kuzmin.1890-x.jpg/150px-Mikhail_Kuzmin.1890-x.jpg
CAPRI
04-30-2021, 06:59 PM
Роберт Де Ниро. Гулять так гулять
Старый и неразборчив в связях.
Izolda
04-30-2021, 07:00 PM
ИзоЛьда, Да! Тех русофобов с твой помощью раскатаем в пыль. Естле вдруг преложишЬ.
Вопрос - где ты врогов видишь? Тута на форуме што-ле? Тут из русофобов перхать кокая то, не более. Да же не парюсь. Нет, есть вопросы конечно, ну блин, ну блин, ну блин... Да.
Да какие на форуме русофобы, так шизофреники и глисты, я их за людей не считаю. Я про врагов народа в реале.
Maximusss
04-30-2021, 07:00 PM
кстати, насчёт Певцова, мне сказали умные люди, что он этосамое по молодости. И я его уже не могу любить.
Так он и сейчас этосамое с олигархами за деньги
CAPRI
04-30-2021, 07:01 PM
Да, но более утонченный вариант Певцова.
Ясен пень - кровь не вода. :235:
А французское вино.
Роберт Де Ниро. Гулять так гулятьhttps://yandex.by/images/search?pos=6&from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fext_tw_video _thumb%2F898202272181649408%2Fpu%2Fimg%2F_JeeH7Wkb-jZ4fnN.jpg&text=Роберт+Де+Ниро+в+розовых+перьях&rpt=simage
Izolda
04-30-2021, 07:02 PM
Так он и сейчас этосамое с олигархами за деньги
не, щас он стал примерным православным. По молодости с серебренниковым, и его жена тоже этосамое с бабами.. я не виновата, говорят так. А ты же знаешь, нет дыма без огня. А вот Боярский, сказали, в таких связях замечен не был, он сто процентов по бабам.
http://yarwiki.ru/uploaded/c/b/cbb1389980586945af71e1e8b2d89902-1000.jpg
это нормальная? Вырожденец.Вот тебя он торкнул
CAPRI
04-30-2021, 07:03 PM
кстати, насчёт Певцова, мне сказали умные люди, что он этосамое по молодости. И я его уже не могу любить.
Этосамое - это что?
Уточни, пожалуйста. :235:
Izolda
04-30-2021, 07:03 PM
Вот тебя он торкнул
рожа неприятная, скошеный подбородок... филолог, короче.
Izolda
04-30-2021, 07:03 PM
Этосамое - это что?
Уточни, пожалуйста. :235:
по мужикам был
Да какие на форуме русофобы, так шизофреники и глисты, я их за людей не считаю. Я про врагов народа в реале.Там все смешные дураки
Maximusss
04-30-2021, 07:06 PM
рожа неприятная, скошеный подбородок... филолог, короче.
Филолога обидеть может каждый
А вот боксёра нет,
Не каждый
Боксёры сцуко молодцы
Этосамое - это что?
Уточни, пожалуйста. :235:Действительно. Стоко всего уже нового вошло в обиход.
Izolda
04-30-2021, 07:09 PM
Филолога обидеть может каждый
А вот боксёра нет,
Не каждый
Боксёры сцуко молодцы
и никогда не подлецы
CAPRI
04-30-2021, 07:10 PM
рожа неприятная, скошеный подбородок... филолог, короче.
Ты стихи его читала?
CAPRI
04-30-2021, 07:11 PM
по мужикам был
Очень сильно в этом сомневаюсь.
Whoever
04-30-2021, 07:12 PM
Тогда Сержик с хуёбышем - один царский офицер, второй - облёвыш из кантонистов.
Надо же как чухонка заговорила.
Ваших в царскую армию даже как кантонистов не брали, когда наши уже селились в Финляндии после выслуги лет.
А ваши по болотам завидовали таким же, как они, по крови финнам, но цивилизованным лютеранам:111:
CAPRI
04-30-2021, 07:12 PM
Действительно. Стоко всего уже нового вошло в обиход.
Вот именно!
Председатель
04-30-2021, 07:14 PM
Да какие на форуме русофобы, так шизофреники и глисты, я их за людей не считаю. Я про врагов народа в реале.
Мягко сказано
Прикинь в чём самый расклад...
Да ну их етих кастрюляголовых.
Оне беспределют. По честному не вытягивают. Сцут (прошу прощения)
Удел их сеном торговать. Не более.
CAPRI
04-30-2021, 07:15 PM
Мягко сказано
Прикинь в чём самый расклад...
Да ну их етих кастрюляголовых.
Оне беспределют. По честному не вытягивают. Сцут (прошу прощения)
Удел их сеном торговать. Не более.
Удел их - быть навозом.
Izolda
04-30-2021, 07:17 PM
Ты стихи его читала?
я про внешность. Стихи, как стихи, не Есенин.
Izolda
04-30-2021, 07:17 PM
Очень сильно в этом сомневаюсь.
я тоже, но сказали, что он был этимсамым, баловался.
по мужикам былЕсть нюансы, кто кого и как. Вот Ежов, генеральный комиссар госбезопасности, когда перед смертью каялся, описал всё подробно:235: https://istmat.info/node/24584
CAPRI
04-30-2021, 07:20 PM
я про внешность. Стихи, как стихи, не Есенин.
Это Есенин - не Кузьмин.
Внешность - идеальная для поэта.
CAPRI
04-30-2021, 07:21 PM
я тоже, но сказали, что он был этимсамым, баловался.
Херня.
Хуе уже лезет сюда, за вниманием)
CAPRI
04-30-2021, 07:23 PM
Хуе уже лезет сюда, за вниманием)
За блевонтином?
Izolda
04-30-2021, 07:24 PM
Это Есенин - не Кузьмин.
Внешность - идеальная для поэта.
у Кузьмина внешность дегенеративная. Есенин Гений.
Izolda
04-30-2021, 07:25 PM
Херня.
Люди сведующие, из того круга.
За блевонтином?А, пустое.
CAPRI
04-30-2021, 07:26 PM
Люди сведующие, из того круга.
Из пидоров, что ли?
Izolda
04-30-2021, 07:28 PM
Из пидоров, что ли?
lol
из артистов
CAPRI
04-30-2021, 07:28 PM
А, пустое.
Да, пустое - уничтожается Рэйдом за 10 минут. :235:
CAPRI
04-30-2021, 07:29 PM
lol
из артистов
А...
Это ж самые честные люди на Земле...
Izolda
04-30-2021, 07:31 PM
А...
Это ж самые честные люди на Земле...
клялись, что правда.
Мне Кузьмин нравится как пишет, у него есть интересные "догадки" про потусторонние миры и "слоёное" время, цикличность мироздания и матрицу. Он был наркоманом явно, но это придаёт интерес его таланту
CAPRI
04-30-2021, 07:32 PM
клялись, что правда.
Аха...
Про себя не клялись? :235:
Whoever
04-30-2021, 07:33 PM
Да, пустое - уничтожается Рэйдом за 10 минут. :235:
О какая старая прошмандовка, с высохшей пиздёнкой.
Стакан уже едва поднимает, а туда же, пишет про инсектициды.
CAPRI
04-30-2021, 07:34 PM
Мне Кузьмин нравится как пишет, у него есть интересные "догадки" про потусторонние миры и "слоёное" время, цикличность мироздания и матрицу. Он был наркоманом явно, но это придаёт интерес его таланту
Тогда ВСЕ были наркоманами.
Тогда ВСЕ были наркоманами.Даа...:117:
Хуе пришёл сюда позориться.) Пьяный похоже.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Председатель
04-30-2021, 07:44 PM
Удел их - быть навозом.
Увы. Как увы? ето их удел как тех же не благодарных грузин и иже с ними. Кормили они Россию :)
Председатель
04-30-2021, 07:45 PM
Хуе пришёл сюда позориться.) Пьяный похоже.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Хде он?
Хде он?Он у всех что ли в этой теме в игноре, кроме меня?) Его корёжит, а вы не видите? Он ещё возьмёт и лопнет от злобы)
CAPRI
04-30-2021, 08:04 PM
Хуе пришёл сюда позориться.) Пьяный похоже.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Пьяный???
Пьяными только приличные люди могут быть.
А это недоразумение может быть только облёванным приличным человеком.
CAPRI
04-30-2021, 08:06 PM
Он у всех что ли в этой теме в игноре, кроме меня?) Его корёжит, а вы не видите? Он ещё возьмёт и лопнет от злобы)
Хоть какая польза - всё ж удобрение. :235:
Whoever
04-30-2021, 08:06 PM
CAPRI негодует.
https://ic.pics.livejournal.com/yulapskov/31306932/959026/959026_600.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/yulapskov/31306932/959026/959026_600.jpg
Еще хорошо после парной на циновке и теплом полу. Крепкий ,здоровый ,короткий сон .Аж захрапеть можна)))
Izolda
05-01-2021, 10:26 AM
Вы не туда поехали. Главная фишка сериала в том что Белые - зло. Вот на чем надо концетрировать внимание
уже такое есть.
Maximusss
05-01-2021, 11:11 AM
уже такое есть.
Давно пора ликвидировать белое превосходство. БЛМ !
Странно и непонятно,почему Благодатный огонь в сша не привозять:117::217:
А с
другой стороны зачем? Вот я 99 процентов)) чёт уверен завтра в Российских медиа напишут.Украина тоже.
CAPRI
05-02-2021, 02:32 AM
Странно и непонятно,почему Благодатный огонь в сша не привозять:117::217:
А с
другой стороны зачем?
Действительно - не за чем.
Он же только на православную Пасху сходит.
Maximusss
05-02-2021, 03:15 PM
С Безруковым новый сериал сняли. Серьезный, жутко драматический. Про Соловки и советскую власть.
Контровесиональный таки сериалец. Хотелось бы обсудить его с фрауйю Изольдою
Maximusss
05-02-2021, 03:16 PM
Кстати, Капри, а можешь просклонять слово Радио ?
CAPRI
05-02-2021, 03:17 PM
Кстати, Капри, а можешь просклонять слово Радио ?
Могу. :235:
Не склоняется.
Кстати, Капри, а можешь просклонять слово Радио ?
радиво, радиве, по радиву.
дифпесду ацуда, чортов клоун.
Maximusss
05-02-2021, 03:21 PM
Не склоняется.
Нерусская чтоле ?
Нерусская чтоле ?
просклоняй "дифпесду ацуда чортов клоун".
Izolda
05-03-2021, 06:54 AM
Хочу выразить благодарность Капри. Спасибо за информацию о фильме "Анна Детектив-2"))). Ведь я начинала смотреть, и подумала, что это мура, хотя первая часть мне понравилась. не знаю, может тогда настроение было другое. на выходные смотрела, и сейчас идёт серия. Нравится. Штольман полон загадок)) Никифорова ну просто красавица, вот так смотрела бы на неё и смотрела, как на картину. В первой части она была моложе, ну симпатичная девочка, и всё, но с годами превратилась в красавицу. Русскую.
https://kinoturkey.ru/uploads/posts/2019-01/1548247711_b1.jpg
Izolda
05-03-2021, 06:57 AM
https://newstbilisi.info/wp-content/uploads/2020/08/aleksandra-nikiforova-popala-v-bolnicu-posle-semok-v-seriale-davaj-najdem-drug-druga.jpg
CAPRI
05-03-2021, 09:13 AM
Хочу выразить благодарность Капри. Спасибо за информацию о фильме "Анна Детектив-2"))). Ведь я начинала смотреть, и подумала, что это мура, хотя первая часть мне понравилась. не знаю, может тогда настроение было другое. на выходные смотрела, и сейчас идёт серия. Нравится. Штольман полон загадок)) Никифорова ну просто красавица, вот так смотрела бы на неё и смотрела, как на картину. В первой части она была моложе, ну симпатичная девочка, и всё, но с годами превратилась в красавицу. Русскую.
https://kinoturkey.ru/uploads/posts/2019-01/1548247711_b1.jpg
Изхен, я очень рада, что тебе нравится. :130:
Да, Никифорова неотразима.))))
CAPRI
05-03-2021, 09:15 AM
https://ruskino.ru/media/gallery/18533/GyScxR5PFoMTfIOGQGiLxh73rRr.jpg
CAPRI
05-03-2021, 09:17 AM
https://ruskino.ru/media/gallery/18533/NfJd1pJFcbqbusjGRMpvUgo74ON.jpg
Maximusss
05-03-2021, 09:32 AM
https://i.livelib.ru/auface/165360/o/0480/Petr_Podgorodetskij.jpg
Maximusss
05-03-2021, 09:32 AM
https://cdn.photosight.ru/img/c/ac0/4575691_large.jpg
Izolda
05-03-2021, 09:33 AM
https://i.livelib.ru/auface/165360/o/0480/Petr_Podgorodetskij.jpg
Макс, ты здесь неотразим. Аристократичен и очень мужественен.
Maximusss
05-03-2021, 09:36 AM
https://popularthings4u.com/wp-content/uploads/2019/07/0203-1.jpg
Izolda
05-03-2021, 09:36 AM
https://cdn.photosight.ru/img/c/ac0/4575691_large.jpg
обожемой..
Maximusss
05-03-2021, 09:36 AM
https://r4.mt.ru/r2/photo266D/20947175215-0/jpg/bp.webp
Maximusss
05-03-2021, 09:37 AM
обожемой..
какой мушчина
ты хочешь от него сына
Izolda
05-03-2021, 09:38 AM
Изхен, я очень рада, что тебе нравится. :130:
Да, Никифорова неотразима.))))
Да. Я остановилась на двадцатой серии. Хотела смотреть, пока работаю, но выключила, не могу так. У Штольмана жена, как всё развернётся...
Izolda
05-03-2021, 09:38 AM
какой мушчина
ты хочешь от него сына
можно два?
Maximusss
05-03-2021, 09:39 AM
можно два?
Враз или зараз ?
Izolda
05-03-2021, 09:40 AM
https://ruskino.ru/media/gallery/18533/NfJd1pJFcbqbusjGRMpvUgo74ON.jpg
здесь она похудела.
Izolda
05-03-2021, 09:40 AM
Враз или зараз ?
два сына! от такого только два сына, а не одного!
Maximusss
05-03-2021, 09:40 AM
здесь она похудела.
Это хорошо или плохо ?
Maximusss
05-03-2021, 09:42 AM
два сына! от такого только два сына, а не одного!
Хочешь я сделаю фотошоп где у младенца будет небритая голова Пети Подгородецкого ?
CAPRI
05-03-2021, 09:43 AM
Да. Я остановилась на двадцатой серии. Хотела смотреть, пока работаю, но выключила, не могу так. У Штольмана жена, как всё развернётся...
О, там ближе к финалу тааак всё раскочегарится...
Maximusss
05-03-2021, 09:45 AM
О, там ближе к финалу тааак всё раскочегарится...
А что если эту фразу сказал бы Едик ?
Izolda
05-03-2021, 09:46 AM
О, там ближе к финалу тааак всё раскочегарится...
не рассказывай...
Izolda
05-03-2021, 09:47 AM
Хочешь я сделаю фотошоп где у младенца будет небритая голова Пети Подгородецкого ?
спасибо, не надо. младенца жалко.
Izolda
05-03-2021, 09:48 AM
Это хорошо или плохо ?
не так уж и плохо, но больше не надо
Izolda
05-03-2021, 09:50 AM
https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage6/contents/2/f/65c6acb49774292206b65166268b20.jpg
CAPRI
05-03-2021, 09:51 AM
здесь она похудела.
Она вообще во втором сезоне худая.
CAPRI
05-03-2021, 09:52 AM
не рассказывай...
Не рассказываю.))))
Izolda
05-03-2021, 09:55 AM
Она вообще во втором сезоне худая.
там её оператор любил, она гораздо красивее во втором сезоне.
CAPRI
05-03-2021, 10:05 AM
https://yobte.ru/uploads/posts/2020-01/thumbs/aleksandra-nikiforova-38-foto-35.jpg
CAPRI
05-03-2021, 10:10 AM
там её оператор любил, она гораздо красивее во втором сезоне.
Повзрослела, расцвела.))))
https://u.movielib.ru/personpics/1003298209/r/2nkw79ua/personpics-r.jpg
CAPRI
05-03-2021, 10:12 AM
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7086e9feb5370b26f16bbb75b77b95ac-l&n=33&w=864&h=1080&q=60
Izolda
05-03-2021, 10:19 AM
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7086e9feb5370b26f16bbb75b77b95ac-l&n=33&w=864&h=1080&q=60
Да, вот она.. Красота.. я не могла найти.
Izolda
05-03-2021, 10:21 AM
Повзрослела, расцвела.))))
https://u.movielib.ru/personpics/1003298209/r/2nkw79ua/personpics-r.jpg
очень женственна. И где искусственные губы, нос, брови, грудь, алчный взгляд?
Izolda
05-03-2021, 10:22 AM
макс замолчал... Уверена, он её бы одобрил.
Izolda
05-03-2021, 10:23 AM
https://qqcdnpictest.mxplay.com/pic/a2288919527e1e53f5c3719587ac2e3d/en/16x9/640x360/1ac0df3f18478baa5dd7e620a8bf5e63_1920x1080.jpg
1 сезон:)
Izolda
05-03-2021, 10:24 AM
Хуе тут как тут..
Izolda
05-03-2021, 10:28 AM
Кстати, Капри, а можешь просклонять слово Радио ?
легко. я купила два радиа.
Izolda
05-03-2021, 10:59 AM
не знала о катарах. интересно.. Польза Анны детектива...
Whoever
05-03-2021, 11:17 AM
Хуе тут как тут..
На редкость тупорылый комментарий со стороны пользовательницы, скрывающей своё пребывание на форуме.
CAPRI
05-03-2021, 12:23 PM
очень женственна. И где искусственные губы, нос, брови, грудь, алчный взгляд?
Да, хороша.
CAPRI
05-03-2021, 12:25 PM
https://qqcdnpictest.mxplay.com/pic/a2288919527e1e53f5c3719587ac2e3d/en/16x9/640x360/1ac0df3f18478baa5dd7e620a8bf5e63_1920x1080.jpg
1 сезон:)
Да, там ещё пигалица. :235:
CAPRI
05-03-2021, 12:26 PM
не знала о катарах. интересно.. Польза Анны детектива...
Ты что, Дрюона не читала?
И про Альбигойские войны не слышала?
А "Ларец Марии Медичи" смотрела?)))))
Bliss
05-03-2021, 01:32 PM
легко. я купила два радиа.
не радиа а радива. колхознеца ты альбегойская.
Izolda
05-03-2021, 02:39 PM
Ты что, Дрюона не читала?
И про Альбигойские войны не слышала?
А "Ларец Марии Медичи" смотрела?)))))
Проклятые Короли? Читала, и на Брайтоне даже купила всех королей за три доллара)))) Или у него другая книга о них? Если в проклятых королях, то я напрочь забыла о катарах. Там же тамплиеры были.
Ларец марии Медичи смотрела, но давно, и уже забыла о чём там. Они мне сейчас интересны, эти катары.
Альбигойские войны - не слышала.
Izolda
05-03-2021, 02:41 PM
О, Интеллектуал проснулся.. "Радива". Это у них в хохляндии радивы, у нас на ДВ Радиа. Я с Блиссом не разговариваю, и поэтому его не квотаю. Мы поляки гордые.
Izolda
05-03-2021, 02:43 PM
И вообще, как можно так жить, оскорбил человека, женщину даже, и почти год без извинений.. Племя.
Izolda
05-03-2021, 02:52 PM
Спасибо, Боже, что я не Католик...
(читаю википедию про альбигойский крестовый поход)
Izolda
05-03-2021, 03:50 PM
https://www.youtube.com/watch?v=rP_-BfIii2o&t=1273s
CAPRI
05-03-2021, 03:58 PM
Проклятые Короли? Читала, и на Брайтоне даже купила всех королей за три доллара)))) Или у него другая книга о них? Если в проклятых королях, то я напрочь забыла о катарах. Там же тамплиеры были.
Ларец марии Медичи смотрела, но давно, и уже забыла о чём там. Они мне сейчас интересны, эти катары.
Альбигойские войны - не слышала.
У Дрюона приспешница Маго и любовница Робера Артуа - Беатрис, кажется, - была из катаров и пыталась обратить Робера в их веру.
Замок Монсегюр - помнишь такой?
Альбигойские войны - это и есть Крестовый поход папы против катаров.
Izolda
05-03-2021, 04:00 PM
У Дрюона приспешница Маго и любовница Роберта Артуа - Беатрис, кажется, - была из катаров и пыталась обратить Роберта в их веру.
Замок Монсегюр - помнишь такой?
Альбигойские войны - это и есть Крестовый поход папы против катаров.
я вообще ничего не помню..)
CAPRI
05-03-2021, 04:06 PM
https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=8572887824720090417&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fvideo156427538_170735751&text=%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%20%D0%9C%D0%BE %D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%B3%D1%8E%D1%80%D0%B0%2016%20 %D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%201244%20%D0%B3%D0% BE%D0%B4.%20(%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B5% D0%BD%D1%82%20%D1%85%2F%D1%84%20%22%D0%9B%D0%B0%D1 %80%D0%B5%D1%86%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8%2 0%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B8%22).&path=sharelink
Bliss
05-03-2021, 04:06 PM
я вообще ничего не помню..)
шоп шота помнить нада шота знать. а ты низнайка хабаровская и папрыгунья стриказа.
CAPRI
05-03-2021, 04:08 PM
я вообще ничего не помню..)
Стыд и позор!!!
шоп шота помнить нада шота знать..
ты про Дрюона книжки тока от соседей слышал, в Москве был дефицит, не то што в вашем Суходрищеве.
CAPRI
05-03-2021, 04:09 PM
я вообще ничего не помню..)
Как же меня этот телефон задолбал!!!
Как же меня этот телефон задолбал!!!
уже поздравляют с днем рождения?
Bliss
05-03-2021, 04:13 PM
ты про Дрюона книжки тока от соседей слышал, в Москве был дефицит, не то што в вашем Суходрищеве.
ты шмок, у нас в местечке в кажном приличном доме библиотека была и серия дрюона за проклятых королей была во всех етих библитеках.
Izolda
05-03-2021, 04:16 PM
https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=8572887824720090417&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fvideo156427538_170735751&text=%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%20%D0%9C%D0%BE %D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%B3%D1%8E%D1%80%D0%B0%2016%20 %D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%201244%20%D0%B3%D0% BE%D0%B4.%20(%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B5% D0%BD%D1%82%20%D1%85%2F%D1%84%20%22%D0%9B%D0%B0%D1 %80%D0%B5%D1%86%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8%2 0%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B8%22).&path=sharelink
спасибо)
серия дрюона за проклятых королей была во всех етих библитеках.
свистишь как заводной. может, вам, колхозникам, выдавали в виде премии за собранный урожай дефицитную Королеву Марго, но никак не Дрюона.
Izolda
05-03-2021, 04:18 PM
Стыд и позор!!!
ну в общих чертах помню, но имена многие забыла. Могу перечитать. :313:
CAPRI
05-03-2021, 04:19 PM
уже поздравляют с днем рождения?
Заранее не поздравляют.
Он задолбал исправлением моих текстов. Урод!
CAPRI
05-03-2021, 04:21 PM
ну в общих чертах помню, но имена многие забыла. Могу перечитать. :313:
Да уж, сделай милость! :235:
Izolda
05-03-2021, 04:22 PM
У Блисса, уверена, дома была и библиотека, и ковёр, и стенка, и хрусталь, и радиола с пластинками. В холодильнике мясо и колбаса, и даже птичье молоко по праздникам, а в гараже машина. Вот и вырос он жлобом, шоб его. надо было его в детстве на поля гнать, а он жрал черешню тазами. вот что выросло, то и выросло.
CAPRI
05-03-2021, 04:26 PM
У Блисса, уверена, дома была и библиотека, и ковёр, и стенка, и хрусталь, и радиола с пластинками. В холодильнике мясо и колбаса, и даже птичье молоко по праздникам, а в гараже машина. Вот и вырос он жлобом, шоб его. надо было его в детстве на поля гнать, а он жрал черешню тазами. вот что выросло, то и выросло.
Черешня???
Izolda
05-03-2021, 04:27 PM
Да уж, сделай милость! :235:
с удовольствием, сама хочу перечитать.
Izolda
05-03-2021, 04:28 PM
Черешня???
Ну что там у него в краях растёт? Черешня, вишня, абрикосы, и тд и тп. Он же из хохляндии, где самый чернозём и климат.
Maximusss
05-03-2021, 05:51 PM
Изя, смотри какие архивные фоты есть
Ты теперь просто обязана любить товарища Подгородецкого
https://c.radikal.ru/c35/2105/59/f70715594554.png
Maximusss
05-03-2021, 06:03 PM
У Блисса, уверена, дома была и библиотека, и ковёр, и стенка, и хрусталь, и радиола с пластинками. В холодильнике мясо и колбаса, и даже птичье молоко по праздникам, а в гараже машина. Вот и вырос он жлобом, шоб его. надо было его в детстве на поля гнать, а он жрал черешню тазами. вот что выросло, то и выросло.
А что не так ? Вырос интилигентный русский интилигент. Начитаный, образованый. Новелы Монпасье может процитировать. Картины Монета обсудить, и тагдалие
Maximusss
05-03-2021, 06:09 PM
не радиа а радива.
Не радива, а по радиву.
Помню, как тока передают по советскому радиву песни Челентаны, так все комсомольцы понаодевают свои кожаные польта дубленки да в пляс присядкой.
Bliss
05-03-2021, 06:19 PM
У Блисса, уверена, дома была и библиотека, и ковёр, и стенка, и хрусталь, и радиола с пластинками. В холодильнике мясо и колбаса, и даже птичье молоко по праздникам, а в гараже машина. Вот и вырос он жлобом, шоб его. надо было его в детстве на поля гнать, а он жрал черешню тазами. вот что выросло, то и выросло.
всё вышеперечисленое канешно же было. ето такой средни набор местечковых интелегенцких семей. но у меня был усилены набор. ковров было девять на три комнаты плюс один или два лежали скрученые на шкафе. гаража было два. стенки тоже две. пиянино одно. хрусталь богемски и ищо из гуся хрустальнава, ёлочки, вазочки, рюмочки, все дела, парадиз мещанина. книжек тоже многа на спецальных книжных полках за стеклом которое отодвигалося. черешню тазами никто не жрал, иё покупали на базаре килограмаме. а вот вишню таки да, тазами. потомушо из вишни делали компот и варенье на зиму. самогон тоже свой, ковбаса своя плюс буженина и кровянка. а у вас в квартире газ, но вы белоручки ево даже не включали, разве шо тока чайник кипятить. поетому и дрюон вам неведом был а тока устав кпсс. и ваще вы страдали рахитом. поетому и продали родену за фирмену шмотку, а я выехал чиста для обмена культурным опытом.
Bliss
05-03-2021, 06:20 PM
Не радива, а по радиву.
Помню, как тока передают по советскому радиву песни Челентаны, так все комсомольцы понаодевают свои кожаные польта дубленки да в пляс присядкой.
угу, так и было, ищо шапки норковые рукой подерживали на дискотеке шоп не слетели.
Maximusss
05-03-2021, 07:44 PM
всё вышеперечисленое канешно же было. ето такой средни набор местечковых интелегенцких семей. но у меня был усилены набор. ковров было девять на три комнаты плюс один или два лежали скрученые на шкафе. гаража было два. стенки тоже две. пиянино одно. хрусталь богемски и ищо из гуся хрустальнава, ёлочки, вазочки, рюмочки, все дела, парадиз мещанина. книжек тоже многа на спецальных книжных полках за стеклом которое отодвигалося. черешню тазами никто не жрал, иё покупали на базаре килограмаме. а вот вишню таки да, тазами. потомушо из вишни делали компот и варенье на зиму. самогон тоже свой, ковбаса своя плюс буженина и кровянка. а у вас в квартире газ, но вы белоручки ево даже не включали, разве шо тока чайник кипятить. поетому и дрюон вам неведом был а тока устав кпсс. и ваще вы страдали рахитом. поетому и продали родену за фирмену шмотку, а я выехал чиста для обмена культурным опытом.
Отжеж бля нищета. У нас было 4 телевизера, видеомагнитофон, японских магнитофонов две штуки, катушечных тоже две, плюс стереоколонки тоже 4 штуки, и катер для прогулок по заливу по которому Ильич в заграницу бегал
Maximusss
05-03-2021, 07:45 PM
угу, так и было, ищо шапки норковые рукой подерживали на дискотеке шоп не слетели.
И махеровый шарф как непременный аксесуар
Maximusss
05-03-2021, 07:47 PM
А уменя был не махеровый, а супер крутой из белой шерсти плотной вязки, с серыми полосками. Маде ин Финланд. Мне за него предлагали красно-зеленый махеровый и 50 рублей доплаты
Maximusss
05-03-2021, 07:52 PM
А помните песню "это - кара кара кара, кара кара кааа раа куум"
А что если на этот мотив спеть "это - хуе хуе хуе, хуйе хуййее хуу ййее вер"
Maximusss
05-03-2021, 09:26 PM
https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2021/04/30/3/1619753991199913258.jpg
CAPRI
05-04-2021, 04:14 AM
спасибо)
Вот, послушай.))))
✔ Катарский марш Le Boier
https://muz-cafe.pro/search/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%20Le%20Boier%20%D0 %92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D 0%A1%D0%B8%D0%BB
Izolda
05-04-2021, 07:19 AM
Отжеж бля нищета. У нас было 4 телевизера, видеомагнитофон, японских магнитофонов две штуки, катушечных тоже две, плюс стереоколонки тоже 4 штуки, и катер для прогулок по заливу по которому Ильич в заграницу бегал
какой видеомагнитофон, они в конце восьмидесятых были.
Izolda
05-04-2021, 07:24 AM
Вот, послушай.))))
✔ Катарский марш Le Boier
https://muz-cafe.pro/search/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%20Le%20Boier%20%D0 %92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D 0%A1%D0%B8%D0%BB
Вроде и не марш какой-то, такое чувство, когда слушаешь, что идут на смерть..
Izolda
05-04-2021, 07:25 AM
А уменя был не махеровый, а супер крутой из белой шерсти плотной вязки, с серыми полосками. Маде ин Финланд. Мне за него предлагали красно-зеленый махеровый и 50 рублей доплаты
но ты отказался. да?
Izolda
05-04-2021, 07:32 AM
Блисс перечислил, что у него было. Естественно, возникнет вопрос - а на какие доходы всё это было куплено? Но я не спрошу, так как порядочна и благородна. А вот Блисс бы спросил..
И зачем два ковра в рулонах? Чтобы моль ела?
Морда куркульская - ковры, хрусталь, таз вишни, Галя с борщом, Глечик, поперечка.. И где тут взяться месту в душе, чтоб думать о высоком? Тьфу, одним словом.
А ведь были благородные люди - схимники, скопцы.....
Izolda
05-04-2021, 07:33 AM
Изя, смотри какие архивные фоты есть
Ты теперь просто обязана любить товарища Подгородецкого
я товарища Сталина не обсуждаю и всякие пародии на приветствую.
Izolda
05-04-2021, 07:35 AM
А что не так ? Вырос интилигентный русский интилигент. Начитаный, образованый. Новелы Монпасье может процитировать. Картины Монета обсудить, и тагдалие
Художник должен быть голодным (ц)
CAPRI
05-04-2021, 07:43 AM
Вроде и не марш какой-то, такое чувство, когда слушаешь, что идут на смерть..
Меня эта музыка завораживает.
CAPRI
05-04-2021, 07:45 AM
Блисс перечислил, что у него было. Естественно, возникнет вопрос - а на какие доходы всё это было куплено? Но я не спрошу, так как порядочна и благородна. А вот Блисс бы спросил..
И зачем два ковра в рулонах? Чтобы моль ела?
Морда куркульская - ковры, хрусталь, таз вишни, Галя с борщом, Глечик, поперечка.. И где тут взяться месту в душе, чтоб думать о высоком? Тьфу, одним словом.
А ведь были благородные люди - схимники, скопцы.....
Ну, скопцом он стать всегда успеет...
Izolda
05-04-2021, 07:48 AM
Блисс через десят лет на своей горе((
https://www.youtube.com/watch?v=f0KHynMEpD4
Izolda
05-04-2021, 07:50 AM
Меня эта музыка завораживает.
Да. Сразу мысли в другом направлении работают.
Izolda
05-04-2021, 08:03 AM
Ну, скопом он стать всегда успеет...
побоится.
CAPRI
05-04-2021, 08:21 AM
побоится.
BLM и спрашивать не будет. :235:
Izolda
05-04-2021, 08:25 AM
BLM и спрашивать не будет. :235:
Я про это подумала, но не написала, и так его жалко.
CAPRI
05-04-2021, 08:29 AM
Да. Сразу мысли в другом направлении работают.
"Жалобу тамплиеров" ещё послушай.
La complainte des templiers
https://youtu.be/u2HjwwV5B9A
CAPRI
05-04-2021, 08:30 AM
Я про это подумала, но не написала, и так его жалко.
Нельзя игнорировать объективную реальность.
Izolda
05-04-2021, 08:56 AM
"Жалобу тамплиеров" ещё послушай.
La complainte des templiers
https://youtu.be/u2HjwwV5B9A
Жалко их.
Депрессивно как-то
CAPRI
05-04-2021, 09:01 AM
Жалко их.
Депрессивно как-то
Величественно.
CAPRI
05-04-2021, 09:01 AM
Мансурчик.
https://youtu.be/UEVl7MosjoU
Bliss
05-04-2021, 12:29 PM
Блисс перечислил, что у него было. Естественно, возникнет вопрос - а на какие доходы всё это было куплено? Но я не спрошу, так как порядочна и благородна. А вот Блисс бы спросил..
И зачем два ковра в рулонах? Чтобы моль ела?
Морда куркульская - ковры, хрусталь, таз вишни, Галя с борщом, Глечик, поперечка.. И где тут взяться месту в душе, чтоб думать о высоком? Тьфу, одним словом.
А ведь были благородные люди - схимники, скопцы.....
сама ты скопчиха. а вот я насоящи руски человек. у меня около дома просто можно сказать берёзовы сад растёт. на следущи год буду свой берёзовы сок пить из трёх литровых банок. ищо у меня есть сабака которую от медведя не отличить. она цвета шоколада. вот как надо жить рускому человеку в амереке, свои берёзки и свой медведь. а от тебя литвачки сбежал последни помедор.
из трёх литровых банок.
у тебя морда треснет. ты и так наверняка уже не сможешь встать с кровати самостоятельно без посторонней помощи.
Bliss
05-04-2021, 12:48 PM
у тебя морда треснет. ты и так наверняка уже не сможешь встать с кровати самостоятельно без посторонней помощи.
да я неверняка похудее тибя буду морда ты очкастая.
Izolda
05-04-2021, 12:53 PM
Передайте Блиссу, что после того, как сок берёзовый наберёшь, надо аккуратно замазать воском то место, откуда тёк сок, а то берёза погибнет. А то этот дитя каменных джунглей дыр в берёзе понаделает, и уйдёт, как ни в чём не бывало.
И весь его берёзовый сад погибнет.
Maximusss
05-04-2021, 08:13 PM
Передайте Блиссу, что после того, как сок берёзовый наберёшь, надо аккуратно замазать воском то место, откуда тёк сок, а то берёза погибнет. А то этот дитя каменных джунглей дыр в берёзе понаделает, и уйдёт, как ни в чём не бывало.
И весь его берёзовый сад погибнет.
Изенька, а ты таки не наша. Великоросс никогда не назовет березовую рощу садом