View Full Version : Кстати, я разлюбила Турцию...
Maximusss
08-03-2020, 05:04 PM
изольда, хуевер сказал шо ты выехала из россии на члене еврея. ето правда? ето разе был не пастор шлаг а какойта матёрный евреюга? скажи шо ето неправда, христом богом заклинаю.
Та не обращай внимания, Хуе он же собственный опыт екстропалирует
Izolda
08-03-2020, 05:05 PM
Я тебе сразу говорил - это хуже антисемитизма
А почему? Странно...
хуевер сказал шо ты выехала из россии на члене еврея.
хуевер сказал, што подарил дафне кольцо с бриллиантом. нид ай сэй мо?
Maximusss
08-03-2020, 05:06 PM
А почему? Странно...
Ничего странного. И вообще, ты не имеешь права произносить слово Израиль без разрешения
Izolda
08-03-2020, 05:07 PM
Передайте Блиссу, что я на еврее не выезжала, и на Шлаге тоже.. Бедный Блисс - слышит звон.. Аж жалко его.. Склероз.. Стареет((((
Вы уж поосторожнее с Блиссом, у него и так память теряется(((
Izolda
08-03-2020, 05:08 PM
Ничего странного. И вообще, ты не имеешь права произносить слово Израиль без разрешения
я произношу с придыханием.
Bliss
08-03-2020, 05:10 PM
Передайте Блиссу, что я на еврее не выезжала, и на Шлаге тоже.. Бедный Блисс- слышит звон.. Аж жалко его.. Склероз.. Стареет((((
Вы уж поосторожнее с Блиссом, у него и так память теряется(((
под шлагом выехала? шоп пограничнеки не тормознули? и как ты тока не задохнулась под етим фошистом, тыж вся такая миниатюрная женщина, а он видать типичны сын бюргера.
Izolda
08-03-2020, 05:13 PM
Бедный Блисс(( Что его ожидает через десять лет, аж страшно представить((((((((((((((
Maximusss
08-03-2020, 05:17 PM
Бедный Блисс(( Что его ожидает через десять лет, аж страшно представить((((((((((((((
Скорее всего пенсия и счастливая старость в окружении мондариновых деревьев и анонасовых зарослей
Izolda
08-03-2020, 05:18 PM
Скорее всего пенсия и счастливая старость в окружении мондариновых деревьев и анонасовых зарослей
и кастрированных мужчин...
Bliss
08-03-2020, 05:19 PM
Скорее всего пенсия и счастливая старость в окружении мондариновых деревьев и анонасовых зарослей
кстате, вчера сотрел на лайм дерево шо недавно посадили, там уже штук двацать лаймов с изольдин кулак. на фиговом дереве пару дюжин фиг, и тока два дерева авакадо ищо ничо не дали. хочу посадить ищо парочку гранатных деревьев.
Yurcha
08-03-2020, 05:19 PM
Вот такие они, евреи интилигенты. Русские сапожники и те обладают бОльшей культурой и уважением к окружающим
Хорошего сапожника русским не назовут...портного, кстати, тоже.
Yurcha
08-03-2020, 05:21 PM
кстате, вчера сотрел на лайм дерево шо недавно посадили, там уже штук двацать лаймов с изольдин кулак. на фиговом дереве пару дюжин фиг, и тока два дерева авакадо ищо ничо не дали. хочу посадить ищо парочку гранатных деревьев.
У меня белки хурму жрут. Я вот думаю, что я больше люблю хурму или белок
Maximusss
08-03-2020, 05:22 PM
Хорошего сапожника русским не назовут...портного, кстати, тоже.
Кстати да, всегда подозревал что таки не русские сапожники. Не может русский человек так ругаться
Izolda
08-03-2020, 05:23 PM
обожаю хурму..
Maximusss
08-03-2020, 05:23 PM
кстате, вчера сотрел на лайм дерево шо недавно посадили, там уже штук двацать лаймов с изольдин кулак. на фиговом дереве пару дюжин фиг, и тока два дерева авакадо ищо ничо не дали. хочу посадить ищо парочку гранатных деревьев.
У меня малина созрела, много ее. Какая сладкая собака, ароматная. Такой даже в Советском Союзе не было. А ведь всем известно что в Советском Союзе было всё и самое лучшее
Maximusss
08-03-2020, 05:24 PM
У меня белки хурму жрут. Я вот думаю, что я больше люблю хурму или белок
Буржуй помница белок из пулемета любил
Maximusss
08-03-2020, 05:24 PM
обожаю хурму..
Этот фрукт нам ( русским людям ) чужд
Bliss
08-03-2020, 05:25 PM
У меня белки хурму жрут. Я вот думаю, что я больше люблю хурму или белок
у нас в етом годе колибри сделали гнездо и вылупили там яйцо из которово выросла колибри которую моя жена кормила с пипетки бульёном и сладкой водой. она выросла и щас к нам прилетает.
Bliss
08-03-2020, 05:25 PM
обожаю хурму..
а нэту!
Yurcha
08-03-2020, 05:27 PM
У меня малина созрела, много ее. Какая сладкая собака, ароматная. Такой даже в Советском Союзе не было. А ведь всем известно что в Советском Союзе было всё и самое лучшее
А у меня малина плохо растёт, все кусты сухие, несмотря на обильное орошение.
Толи почва не та, толи слишком много солнца
Izolda
08-03-2020, 05:27 PM
Этот фрукт нам ( русским людям ) чужд
значит я нерусская.
Bliss
08-03-2020, 05:29 PM
А у меня малина плохо растёт, все кусты сухие, несмотря на обильное орошение.
Толи почва не та, толи слишком много солнца
"евреи не жалейте заварки!" поливать нада два раза в день.
Maximusss
08-03-2020, 05:29 PM
А у меня малина плохо растёт, все кусты сухие, несмотря на обильное орошение.
Толи почва не та, толи слишком много солнца
Я с ней вообще ничего не делаю, не поливаю, не бороную, не опыляю, вообще ничего. А она растет и ягоды дает аж тазиками собираем. Главное что вкусная, но некрупная
Bliss
08-03-2020, 05:30 PM
значит я нерусская.
хтобы сомневалса. у руских людей квадратная голова не водица, ето тока у малевичей.
Maximusss
08-03-2020, 05:31 PM
хтобы сомневалса. у руских людей квадратная голова не водица, ето тока у малевичей.
Интересно как в БЛМ отнесутся к Чорному Квадрату когда узнают что такая картина
1. есть
2. нарисована белым
Izolda
08-03-2020, 05:31 PM
Я с ней вообще ничего не делаю, не поливаю, не бороную, не опыляю, вообще ничего. А она растет и ягоды дает аж тазиками собираем. Главное что вкусная, но некрупная
её надо по осени прорежать.
Maximusss
08-03-2020, 05:33 PM
её надо по осени прорежать.
Чтоб ягоды крупнее были ?
Izolda
08-03-2020, 05:34 PM
Чтоб ягоды крупнее были ?
Да, а то всё будет уходить в ветки. Обрезайте старые ветки
Yurcha
08-03-2020, 05:36 PM
"евреи не жалейте заварки!" поливать нада два раза в день.
2 раза в день по 15 минут
Дело не в воде. Климат не тот
Maximusss
08-03-2020, 05:36 PM
Да, а то всё будет уходить в ветки. Обрезайте старые ветки
У меня её 50-55 метров в длину и метра полтора-два в ширину. Заросли по плотности как в джунглях. Нафиг надо что-то обрезать
Izolda
08-03-2020, 05:40 PM
У меня её 50-55 метров в длину и метра полтора-два в ширину. Заросли по плотности как в джунглях. Нафиг надо что-то обрезать
Ну ты и буржуй.. ты листья сейчас собираешь? После того, как ягоды собрал, собирай листья для чая, я собрала. Когда грипп, простуда- чай из листьев малины - само то.. А то я покупала, покупала, а потом подумала- какого хрена? собрала листья, чай- обалдеть.. я марья - искуссница..
макс, так у вас малина в лесу, или у вас сад такой?
Maximusss
08-03-2020, 05:47 PM
Ну ты и буржуй.. ты листья сейчас собираешь? После того, как ягоды собрал, собирай листья для чая, я собрала. Когда грипп, простуда- чай из листьев малины - само то.. А то я покупала, покупала, а потом подумала- какого хрена? собрала листья, чай- обалдеть.. я марья - искуссница..
макс, так у вас малина в лесу, или у вас сад такой?
Малина на участке за домом. Она всегда была. Листья жена собирает, делает с ними что-то
Насчет грипа простуды я тебе говорил - свежая куркума. Самый мощный природный антиоксидант и противовоспалительное средство. Эффективнее в природе пожалуй ничего нет
CAPRI
08-03-2020, 05:52 PM
Скорее всего пенсия и счастливая старость в окружении мондариновых деревьев и анонасовых зарослей
Онанасовых.
Izolda
08-03-2020, 05:52 PM
Малина на участке за домом. Она всегда была. Листья жена собирает, делает с ними что-то
Насчет грипа простуды я тебе говорил - свежая куркума. Самый мощный природный антиоксидант и противовоспалительное средство. Эффективнее в природе пожалуй ничего нет
куркума- это понятно, но и чай из малиновых листьев тоже неплох. я в этом году собрала листья малины, жимолости, вишни, крыжовника, смородиным клубники.. Мяту собрала.. щас во всеоружии. нахрен эти хербальные чаи, свои не хуже. кстати, послушала видео Германа Стерлигова- иван- чай хорош для М, помогает для дела и для профилактики.
Izolda
08-03-2020, 05:54 PM
Онанасовых.
Точно, онaнасовых.. Тем более, когда из калифорнии сделают центр толерастии, останутся там кастраты, трансы, педерасты и онaнасты. какая счастливая старость..
Maximusss
08-03-2020, 05:54 PM
Онанасовых.
Ононас жариный на сливочном масличке :)
CAPRI
08-03-2020, 05:54 PM
Хорошего сапожника русским не назовут...портного, кстати, тоже.
А Надежду Ламанову называли. И она не открещивалась. :235:
CAPRI
08-03-2020, 05:56 PM
Кстати да, всегда подозревал что таки не русские сапожники. Не может русский человек так ругаться
Думаешь, татары? :235:
Maximusss
08-03-2020, 05:57 PM
послушала видео Германа Стерлигова.
Не слушай его
куркума- это понятно, но и чай из малиновых листьев тоже неплох. я в этом году собрала листья малины, жимолости, вишни, крыжовника, смородиным клубники.. Мяту собрала.. щас во всеоружии. нахрен эти хербальные чаи, свои не хуже. кстати, послушала видео Германа Стерлигова- иван- чай хорош для М, помогает для дела и длаы профилактики.
нафиг тебе всё это. йа ш грю, здадим квартиру в Москве, будем в Курске как кот в масле.
Maximusss
08-03-2020, 05:58 PM
Думаешь, татары? :235:
Татарские кросовочки Макс Мара шьют
Izolda
08-03-2020, 05:58 PM
Не слушай его
Он дело говорит.
Он дело говорит.
нед. дело говорю только я.
Izolda
08-03-2020, 05:59 PM
нафиг тебе всё это. йа ш грю, здадим квартиру в Москве, будем в Курске как кот в масле.
а если захочется в Большой, или в Малый, а квартира сдана?
Maximusss
08-03-2020, 05:59 PM
Он дело говорит.
На пикабу люди скринили его посты и общение с людьми в ВК. Оказывается сволочь та еще
Izolda
08-03-2020, 06:00 PM
На пикабу люди скринили его посты и общение с людьми в ВК. Оказывается сволочь та еще
завистники.
Maximusss
08-03-2020, 06:00 PM
нед. дело говорю только я.
ты только пездаболишь и клевещешь. тебя надо ипалом об стену
а если захочется в Большой, или в Малый, а квартира сдана?
полчаса на самолете
CAPRI
08-03-2020, 06:03 PM
Ононас жариный на сливочном масличке :)
Щас в глаз получишь.
Maximusss
08-03-2020, 06:07 PM
Щас в глаз получишь.
Каратистка штоле ?
Maximusss
08-03-2020, 06:09 PM
пайацам лучше
Сдристни отседа клеветник
Сдристни отседа
а то што? ты обосрёсся от обиды, хуй горбатый?
Maximusss
08-03-2020, 06:13 PM
а то што?
а то што ты сцука клевещешь и пездишь
ты сцука
ты зацыклилсо, придурок. было очень смешно смотреть на тебя клоуна в дурацком колпаке с аватарой Разъебаума.
Whoever
08-03-2020, 09:15 PM
Интеллигенты так грубо с женщинами не разговаривают. Мне стыдно за тебя, ведёшь себя как Птиц.
оно же меня не читает.:111:
оно же меня не читает.
читать тебя - всё равно, что нюхать гавно
CAPRI
08-05-2020, 04:45 AM
Изхен, а этот ролик ты видела?
https://youtu.be/kLMUIG40FUI
Izolda
08-05-2020, 01:51 PM
Изхен, а этот ролик ты видела?
https://youtu.be/kLMUIG40FUI
Да)) Я смотрю все их видео..
Мауро и Фабио)))
Izolda
08-05-2020, 02:08 PM
Капри, иди сюда:
Муэдзин Осман Аслан — исламский служитель, возглашающий с минарета часы молитвы, умер в соборе Святой Софии вскоре после того, как ее из музея превратили в мечеть. Причиной смерти стал внезапный сердечный приступ.
По сообщению сайта Orthodox Times, это произошло 2 августа.
«Он скончался через несколько дней после того, как в соборе Святой Софии после многих десятилетий впервые прозвучала мусульманская молитва. Этот муэдзин был волонтером в Святой Софии и призывал людей с минаретов молиться в храме», — пишет сайт.
https://orthodoxtimes.com/muezzin-died-from-heart-attack-in-hagia-sophia/
CAPRI
08-05-2020, 02:13 PM
Капри, иди сюда:
Муэдзин Осман Аслан — исламский служитель, возглашающий с минарета часы молитвы, умер в соборе Святой Софии вскоре после того, как ее из музея превратили в мечеть. Причиной смерти стал внезапный сердечный приступ.
По сообщению сайта Orthodox Times, это произошло 2 августа.
«Он скончался через несколько дней после того, как в соборе Святой Софии после многих десятилетий впервые прозвучала мусульманская молитва. Этот муэдзин был волонтером в Святой Софии и призывал людей с минаретов молиться в храме», — пишет сайт.
https://orthodoxtimes.com/muezzin-died-from-heart-attack-in-hagia-sophia/
Облучился.
CAPRI
08-05-2020, 02:30 PM
Фаворским светом.
Izolda
08-05-2020, 02:33 PM
как грицца- Бог не Тимошка, видит немножко..
Whoever
08-05-2020, 02:39 PM
Муэдзина убила Роисся.
Eric007
08-05-2020, 02:42 PM
Муэдзина убила Роисся.
А ты не скрывай - заяви на неё в полицию.
Izolda
08-06-2020, 11:58 AM
Капри, ты её смотрела? Я на неё подписана. Такая интересная..
https://www.youtube.com/watch?v=177xT1QMDzQ
А ты не скрывай - заяви на неё в полицию.Рая ему не чужая, он за ней следит. Хуе вуайерист и немного эксгибиционист.
CAPRI
08-06-2020, 12:22 PM
Капри, ты её смотрела? Я на неё подписана. Такая интересная..
https://www.youtube.com/watch?v=177xT1QMDzQ
Не, не смотрела, посмотрю, спасибо. :)
CAPRI
08-06-2020, 12:23 PM
Рая ему не чужая, он за ней следит. Хуе вуайерист и немного эксгибиционист.
О, ему есть, что показывать? :235:
О, ему есть, что показывать? :235:Щас придёт, распахнёт пальто.
CAPRI
08-06-2020, 12:26 PM
Щас придёт, распахнёт пальто.
Не стоит. :235:
Не стоит. :235:Сидит в засаде, готовится. Сейчас выскочит, не утерпит ведь.)
CAPRI
08-06-2020, 12:30 PM
Сидит в засаде, готовится. Сейчас выскочит, не утерпит ведь.)
Аддочка, готовь котёл с кипящей смолой. :235:
Whoever
08-06-2020, 12:30 PM
За что Роисся с ним так поступила.
Мне нравился тот муэдзин.
Он вставал в 4 утра, звал правоверных на молитву с минарета.
А Роисся его убила.
О. Замаячил уже.
Чтоб бы без меня делали, понаставите всех в игнор, а они хотят общения!
CAPRI
08-06-2020, 12:36 PM
О. Замаячил уже.
Чтоб бы без меня делали, понаставите всех в игнор, а они хотят общения!
Проблемы негров шерифа не волнуют. :235:
Ну вот он, выскочил. Побегает, покривляется какое то время. Юрча потом придёт, уведёт его под руки.
CAPRI
08-06-2020, 12:38 PM
Ну вот он, выскочил. Побегает, покривляется какое то время. Юрча потом придёт, уведёт его под руки.
Да прям, уведёт она. :235:
Izolda
08-06-2020, 01:10 PM
Не, не смотрела, посмотрю, спасибо. :)
Она интересная. Живёт в Швеции, уехала из города на природу, она художник. )) Показывала, как пьёт берёзовый сок весной, некоторые зрители не поняли. Я поняла)) Мы со шведами во многом похожи)
Izolda
08-06-2020, 01:11 PM
О. Замаячил уже.
Чтоб бы без меня делали, понаставите всех в игнор, а они хотят общения!
ох, погубит тебя твоя доброта...
STYLE
08-06-2020, 07:15 PM
ох, погубит тебя твоя доброта...
Смотри какая песня. А главное какие исполнители.
Тебе понравится. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=mTqXR4bqfHE
Losharick
08-06-2020, 07:22 PM
Смотри какая песня. А главное какие исполнители.
Тебе понравится. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=mTqXR4bqfHE
Обалдеть! Не видел никогда. Мой любимый Куравлёв!!!!
Мало кто остался из этих Людей.
STYLE
08-06-2020, 07:43 PM
Обалдеть! Не видел никогда. Мой любимый Куравлёв!!!!
Мало кто остался из этих Людей.
Я тоже первый раз увидел и услышал.
И прицепилась же, собака. :111:
на видео слева - Наталья Селезнева из "Кабачка 13 стульев". но мне больше нравилась Виктория Лепко.
STYLE
08-06-2020, 08:08 PM
Долго, но прикольно. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=judHwa3dA_M
Izolda
08-07-2020, 12:41 PM
кстати, когда наши проиграли хорватам, в аккурат тот день я узнала, что у меня хорватская кровь.. Я была немного разочарована, я хочу сербскую, Сейчас убрали хорватию, написано- они ищут.. Пусть будет сербия.. А вообще- 23 анд ми - туфта. Мне так кажется.. Сейчас нашли 0.3% северная африка, Северная западная азия- это где турция, иран, грузия, хаа (хаа, берберы, вестимо, ну да ладно, мне нравится)
Izolda
08-07-2020, 12:42 PM
Смотри какая песня. А главное какие исполнители.
Тебе понравится. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=mTqXR4bqfHE
хорошие актёры были в СССР. Потому что была цензура.
Izolda
08-08-2020, 04:39 PM
Ада, знаешь это кафе? Это что у вас творится с малым бизнесом((
https://www.youtube.com/watch?v=DNoI9md0cpA
CAPRI
08-08-2020, 06:44 PM
https://youtu.be/6sZU41eVBc0
Izolda
08-09-2020, 07:50 PM
Ой, какой мне фильм выпал.. Я его посмотрела первый раз, когда мне было 9, и до сих пор не забыла.. Помню, даже брала книгу в библиотеке с фотографиями из этого фильма.. Буду смотреть здесь, когда будет свободное время.. Вот нравится мне этот фильм..
https://www.youtube.com/watch?v=nkbFf8bTPI0
STYLE
08-09-2020, 07:56 PM
Ой, какой мне фильм выпал.. Я его посмотрела первый раз, когда мне было 9, и до сих пор не забыла.. Помню, даже брала книгу в библиотеке с фотографиями из этого фильма.. Буду смотреть здесь, когда будет свободное время.. Вот нравится мне этот фильм..
Эх, только для тебя. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=VEXDFaTFKsg
CAPRI
08-10-2020, 11:09 AM
Изхен, вот ещё про Мансурчика:
https://youtu.be/OXvJ5tLIYrY
Izolda
08-10-2020, 01:29 PM
Изхен, вот ещё про Мансурчика:
https://youtu.be/OXvJ5tLIYrY
Спасибо)
Izolda
08-10-2020, 01:30 PM
Ада!! Ну где ты?? Я тебя спросила про знаменитое кафе на брайтоне, а ты молчишь.. Они такие страсти рассказывают, как душат их бизнес.. Ты была в том кафе?
Ада, знаешь это кафе? Это что у вас творится с малым бизнесом((
https://www.youtube.com/watch?v=DNoI9md0cpAСтрасти какие Изольда, так вот где туркмены с золотыми зубами танцуют! http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/sm1562.gif
Тут такого добра на каждом углу, выпендриваются. Голыми заманивают.)
Была кажется когда оно, кафе, по другому называлось. У него вида нет. Я люблю ходить в кафе на канал с лебедями. :235:
Izolda
08-11-2020, 12:42 PM
Страсти какие Изольда, так вот где туркмены с золотыми зубами танцуют! http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/sm1562.gif
Тут такого добра на каждом углу, выпендриваются. Голыми заманивают.)
Была кажется когда оно, кафе, по другому называлось. У него вида нет. Я люблю ходить в кафе на канал с лебедями. :235:
мне их жалко стало, их там так гнобят.. У вас чего только нет)) А я не знала, что там такое на каждом углу
мне их жалко стало, их там так гнобят.. У вас чего только нет)) А я не знала, что там такое на каждом углуВо времена Близа там был ресторан "Черноморец" и семь сорок танцевали.
Могу ошибаться насчёт названия. Какой то "приморец". Близ должен помнить, хотя он такое не любил я думаю.
Izolda
08-11-2020, 12:56 PM
Во времена Близа там был ресторан "Черноморец" и семь сорок танцевали.
Весело у вас.. (немного завидую)
CAPRI
08-11-2020, 01:08 PM
Страсти какие Изольда, так вот где туркмены с золотыми зубами танцуют! http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/sm1562.gif
Тут такого добра на каждом углу, выпендриваются. Голыми заманивают.)
Была кажется когда оно, кафе, по другому называлось. У него вида нет. Я люблю ходить в кафе на канал с лебедями. :235:
В Дамбо на набережной прямо под Бруклинским мостом есть ресторан, вот там вид офигенный...
CAPRI
08-11-2020, 01:09 PM
Могу ошибаться насчёт названия. Какой то "приморец". Близ должен помнить, хотя он такое не любил я думаю.
"Волна"? :235:
Весело у вас.. (немного завидую)Приезжай Изольда на экскурсию.
"Волна"? :235:Кажется и "Волной" было то кафе. Я не очень в них разбираюсь, это Бендовера надо спросить.
Izolda
08-11-2020, 01:18 PM
Приезжай Изольда на экскурсию.
щас боюсь, у вас там БЛМ
щас боюсь, у вас там БЛМШо за расизм. Он у всех!
Izolda
08-11-2020, 01:35 PM
Шо за расизм. Он у всех!
каюсь. Сорри.
Izolda
08-15-2020, 02:55 PM
Сегодня ровно 30 лет назад погиб Виктор Цой.. И НИ ОДИН не вспомнил.. Да................ (((
Цой жив!
https://www.youtube.com/watch?v=yi2d67AXEVs
Izolda
08-15-2020, 03:39 PM
Капри, да, Гагарина орёт, не то.. Цой чувствует эту песню, у него она звучит по- настоящему..
https://www.youtube.com/watch?v=hERIpmpNPOs
CAPRI
08-15-2020, 04:23 PM
Капри, да, Гагарина орёт, не то.. Цой чувствует эту песню, у него она звучит по- настоящему..
https://www.youtube.com/watch?v=hERIpmpNPOs
Это и ежу понятно, что он лучше знал, как ему свою собственную песню петь.
П. С. Гагарина - дура. Просто дура, хоть и голосистая.
CAPRI
08-15-2020, 04:25 PM
Сегодня ровно 30 лет назад погиб Виктор Цой.. И НИ ОДИН не вспомнил.. Да................ (((
Цой жив!
https://www.youtube.com/watch?v=yi2d67AXEVs
Изхен, да все помнят.
У нас весь день идут передачи о нём. А сейчас "Иглу" показывают.
А я думаю что посмотреть, сейчас "Иглу" и пересмотрю.
Дождь собирается.
CAPRI
08-15-2020, 05:51 PM
А я думаю что посмотреть, сейчас "Иглу" и пересмотрю.
Дождь собирается.
Как вчера было...
Izolda
08-16-2020, 07:15 AM
Изхен, да все помнят.
У нас весь день идут передачи о нём. А сейчас "Иглу" показывают.
Б России помнят, я знаю, сама смотрю о нём весь день. Я про форум говорила.
Izolda
08-16-2020, 07:17 AM
Ему было всего 28, а какие песни.. Какой глубокий смысл у стихов, как будто ему 150, а не двадцать с чем-то.. Кстати, так и у Лермонтова.. Жалко, что они ушли рано..
Izolda
08-18-2020, 01:36 PM
Интересно..
https://www.youtube.com/watch?v=jZgnfArk8pE
Izolda
08-24-2020, 08:09 AM
хорошие новости..
https://www.youtube.com/watch?v=RQf-DDUiJzI
Izolda
08-24-2020, 12:31 PM
Для Блисса. Я с ним не разговариваю, но всё равно. Хочу, чтоб он обзавидовался и потерял аппетит. Навсегда. Это не парады педерастов, не лутеры. Суум Кви кве.
https://www.youtube.com/watch?v=xGNTMrSH3fc
Whoever
08-24-2020, 01:03 PM
Как неинтересно.
А когда будут жестокие полицейские, лютеры, расисты, БЛМ, парады пидарасов?
Bliss
08-24-2020, 01:27 PM
Для Блисса. Я с ним не разговариваю, но всё равно. Хочу, чтоб он обзавидовался и потерял аппетит. Навсегда. Это не парады педерастов, не лутеры. Суум Кви кве.
https://www.youtube.com/watch?v=xGNTMrSH3fc
ето моя родная земля, мои предки были из курской и белгородской губерней до переезда на дальний восток ищо при царе горохе. а вот какое отношение раскулаченая чухонка изольда имеет к белгороду я не понемаю. понаехавшим у нас не место.
Izolda
08-24-2020, 01:49 PM
Завидует...
Izolda
08-27-2020, 11:36 AM
Ура.
Американские диетологи, проведя целый ряд наблюдений, пришли к однозначному выводу — употребление пасты благотворно влияет на организм.
Те, кто включает это традиционное итальянское блюдо в свой рацион, получают гораздо больше питательных веществ и микроэлементов, нежели те, кто его не ест.
Исследователи особенно подчёркивают пользу пасты для женского организма.
«У взрослых женщин (19−50 лет) употребление пасты связано с уменьшением окружности талии, массы тела и индекса массы тела», — констатируют диетологи.
При этом подобной связи между потреблением макаронных изделий с массой тела, окружностью талии и индексом массы не было зафиксировано у детей и взрослых мужчин.
Несмотря на это, учёные отмечают, что «макаронная диета» имеет ряд важных преимуществ, которые пойдут на пользу всем, кто её придерживается. В частности, снижается процент потребления насыщенных жиров и добавленного сахара у взрослых и насыщенных жиров и вообще жиров у детей.
Кроме того, регулярное потребление пасты обеспечивает поступление в организм фолиевой кислоты, железа, магния и пищевых волокон.
«Паста может быть эффективным строительным блоком для правильного питания на протяжении всего жизненного цикла, поскольку она служит идеальной системой доставки фруктов, овощей, нежирного мяса, рыбы и бобовых», — отмечает удивительные свойства пасты диетолог Дайан Велланд.
Ада, бегом варить спагетти!!!
CAPRI
09-03-2020, 12:43 PM
Как же меня бесит эта песня - "Moon river", это что-то...
Izolda
09-03-2020, 03:41 PM
Как же меня бесит эта песня - "Moon river", это что-то...
Да ладно, песня хорошая))
CAPRI
09-03-2020, 05:58 PM
Да ладно, песня хорошая))
Не выношу.
Занудные сахарные сопли.
CAPRI
09-07-2020, 09:50 AM
https://youtu.be/wsgL8FmpOh8
Izolda
09-10-2020, 07:36 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rHgrrIrFDM0
это же надо, до слёз..
Izolda
09-10-2020, 07:42 AM
Девчонки молодцы. Умнички и красавицы.
https://www.youtube.com/watch?v=BFWll8yYyWI
Гимн.
STYLE
09-10-2020, 07:56 AM
Марина Зиброва из Приднестровья!
https://www.youtube.com/watch?v=3BN1ikYWk6M
Whoever
09-10-2020, 08:04 AM
Девчонки молодцы. Умнички и красавицы.
https://www.youtube.com/watch?v=BFWll8yYyWI
Гимн.
Слава Україні!
Героям Слава!
Слава нації!
Смерть ворогам!
Bliss
09-10-2020, 04:12 PM
посотрел на то шо юзеры тута выклали и понял шо ето елюстрация поговорки два мира два шапиро. вот возьмите двух филологов, одново московсково и второва хабаравскава и сравните шо они выклали. московски выклал ива фонтана за парижское небо а хабаровски наложила целую кучу какойта патриотической хуйни и сахарных соплей от которых ухи вянут. ето доказывает шо в москве живёт интелегенция а в хабаровске хабалки. аксиома так скать.
посотрел
ты полудурок даже в своей теме не шаришь. не знаешь, где в ЗиЛе-130 включается задняя передача.
Bliss
09-10-2020, 04:27 PM
ты полудурок даже в своей теме не шаришь. не знаешь, где в ЗиЛе-130 включается задняя передача.
проснулса падла? похмелись, бушь добрее.
проснулса ?
у меня полпервого ночи, хуй ты удолбанный. мне еще часа три хирачить проект.
Bliss
09-10-2020, 04:30 PM
у меня полпервого ночи, хуй ты удолбанный. мне еще часа три хирачить проект.
у тя как у негра - ночная жизнь.
у тя как у негра.
это скорее у тебя. покурил крэка и несешь весь день чушь на форуме.
Bliss
09-10-2020, 04:35 PM
это скорее у тебя. покурил крэка и несешь весь день чушь на форуме.
иди спать предурок
иди спать предурок
дапашполтынахуй, чурка конопатая. мне еще хирачить, ответственный проект, Sony Entertainment Television.
Izolda
09-10-2020, 04:53 PM
Дебил.
Izolda
09-10-2020, 04:54 PM
как мне эти шмулики местечковые надоели..
Bliss
09-10-2020, 04:57 PM
Дебил.
согласен, ето у нево от недосыпания
как мне эти шмулики местечковые надоели..
во придурок, скажи?
Izolda
09-10-2020, 04:59 PM
во придурок, скажи?
думает, что он остроумен.
Bliss
09-10-2020, 05:04 PM
думает, что он остроумен.
да он тупой как валенок. посотри на нево, вечно молодой вечно пьяны
думает, что он остроумен.
йурик совсем рухнул с дуба. печально.
Izolda
09-10-2020, 05:08 PM
йурик совсем рухнул с дуба. печально.
скоро как хуевер станет((
а что с него взять, скоро и тв и фильмы станут в Америке все на одно лицо, с квотами.. Вот и деградирует он до уровня деграденского деграданта. Ведь какие у него интересы- курнуть, выпить, и в тв уставиться..
скоро как хуевер станет((
а что с него взять, скоро и тв и фильмы станут в Америке все на одно лицо, с квотами.. Вот и деградирует он до уровня деграденского деграданта. Ведь какие у него интересы- курнуть, выпить, и в тв уставиться..Ничего подобного. Блисс в авангарде сопротивления старому строю. За всё хорошее против всего плохого.
Он даже редко отвлекается от национальной идеи Трампа, разве что на Дюсельдорфф.
Ему надо открыть тут сообщество по типу QAnon, что нибудь тайное с единомышленниками, а то только зазря тут нервничает от непонимания.
Блисс ты являешься сторонником QAnon, поддерживаешь их позицию и взгляды, читаешь их сайты?
Bliss
09-11-2020, 12:40 PM
Ничего подобного. Блисс в авангарде сопротивления старому строю. За всё хорошее против всего плохого.
Он даже редко отвлекается от национальной идеи Трампа, разве что на Дюсельдорфф.
Ему надо открыть тут сообщество по типу QAnon, что нибудь тайное с единомышленниками, а то только зазря тут нервничает от непонимания.
Блисс ты являешься сторонником QAnon, поддерживаешь их позицию и взгляды, читаешь их сайты?
понятия не имею шо такое кюанон. а читаю я тока руские форумы в амереке потомушто ето островки правды в етом океяне лжы в котором мы жывём. плюс на форумах настоящие люди, типа железных кнопок которых больше не делают. плюс птицман есть которы заяводица как мопед верховина с пол оборота. меня ето всё возращает в пионерское безаботное децтво.
Izolda
09-11-2020, 12:51 PM
Ничего подобного. Блисс в авангарде сопротивления старому строю. За всё хорошее против всего плохого.
Он даже редко отвлекается от национальной идеи Трампа, разве что на Дюсельдорфф.
Ему надо открыть тут сообщество по типу QAnon, что нибудь тайное с единомышленниками, а то только зазря тут нервничает от непонимания.
Блисс ты являешься сторонником QAnon, поддерживаешь их позицию и взгляды, читаешь их сайты?
Блисс в авангарде????
Ему бы нажраться и напиться, тьфу. Я ему Севастополь не простила, шкура продажная, тьфу её раз.
Izolda
09-11-2020, 12:52 PM
Он даже не знает, что такое QAнон.. Он и про сатанистов не слышал, уверена.. Тьфу.
Bliss
09-11-2020, 01:01 PM
мене кажеца шо человек которы никогда не был в севастополе, не знает шо такое андреевски флаг и которому чужды фамилии нахимова и крузенштерна, ваще не должен говорить про крым. крым, гражданка изольда, он наш а не ваш.
Izolda
09-11-2020, 01:04 PM
Нахимова вспомнил.. Самого, кроме пирожков тёти Розы, ничего не интересует, а всё туда же..
Bliss
09-11-2020, 01:20 PM
Нахимова вспомнил.. Самого, кроме пирожков тёти Розы, ничего не интересует, а всё туда же..
вот шо ты мелешь? какие пирожки, какая тётя роза? совсем уже на своём брайтоне рамсы попутала.
Izolda
09-11-2020, 01:43 PM
посадить бы всеx калифорнийских либерастов на баржу, и... Ох нелегко бы там пришлось блиссу..
кстати, почему мне выскакивает реклама мужских и женских трусов с педерастическим узором? Что за хрень?
Bliss
09-11-2020, 02:08 PM
посадить бы всеx калифорнийских либерастов на баржу, и... Ох нелегко бы там пришлось блиссу..
кстати, почему мне выскакивает реклама мужских и женских трусов с педерастическим узором? Что за хрень?
злая как землячка. а реклама у тя выскакивает потомушо алгоритм определил тебя в потребители пидарских товаров. не скажешь почему? не стыдно?
Izolda
09-11-2020, 02:22 PM
какие пидарские товары, я просто прочитала информацию про демократические и передовые изменения в голливуде.. Бедный Клинт иствуд.. Интересно, Ай лав Люси запретят? Там сплошной сексизм и никакого феминизма. Ещё и расизм..
CAPRI
09-16-2020, 10:22 AM
Медведева вернулась к Тутберидзе.
Izolda
09-16-2020, 10:28 AM
Медведева вернулась к Тутберидзе.
Да, по тв сказали. Это хорошо?
CAPRI
09-16-2020, 10:36 AM
Да, по тв сказали. Это хорошо?
Конечно, хорошо.)))
Утром на РИА написали, никто не поверил.
Полдня весь Интернет гудел.
Izolda
09-16-2020, 01:30 PM
Хорошая передача идёт по каналу Россия - Малахов, Прямой Эфир. В квартире у 73 летней Надежды появился домовой, она попросила помощи у редакции и у Малахова. А дело в том, что Надежда в четвёртый раз вышла замуж, муж её младше на 40 лет. Домовой заставляет её покупать мужу спиртное и заставляет мужа избивать Надежду.. Невероятная история с захватывающим сюжетом. Всё, как любит Блисс. Ей 73, мужу 32.. Брак заключён на небесах.. Бедная Надежда, никто ей не может помочь, ни Батюшка, ни полиция, ни экстрасенсы.. Что будет дальше, чем история закончится? переживаю..... Дима не алкоголик, спортсмен.. Домовой посылает Надежде смски.. ой...
STYLE
09-17-2020, 07:37 PM
Хорошая передача идёт по каналу Россия - Малахов, Прямой Эфир. В квартире у 73 летней Надежды появился домовой, она попросила помощи у редакции и у Малахова. А дело в том, что Надежда в четвёртый раз вышла замуж, муж её младше на 40 лет. Домовой заставляет её покупать мужу спиртное и заставляет мужа избивать Надежду.. Невероятная история с захватывающим сюжетом. Всё, как любит Блисс. Ей 73, мужу 32.. Брак заключён на небесах.. Бедная Надежда, никто ей не может помочь, ни Батюшка, ни полиция, ни экстрасенсы.. Что будет дальше, чем история закончится? переживаю..... Дима не алкоголик, спортсмен.. Домовой посылает Надежде смски.. ой...
Тема не полностью раскрыта. Нет русалок. :281:
Тема не полностью раскрыта. Нет русалок. :281:Через пару недель Хуя найдёт это в жёлтой прессе и отпишется, принимая как бы пациентов.
Izolda
09-17-2020, 09:16 PM
я не смогла смотреть это. Диму жалко, 32, а такой недолюбленный ребёнок. Надежда ещё та прощелыга, все её мужья померли.. короче, фу. Может какая- нибудь хорошая девушка заберёт Диму к себе, вроде симпатичный, его в руки надо взять и из него будет толк.
я не смогла смотреть это. Диму жалко, 32, а такой недолюбленный ребёнок. Надежда ещё та прощелыга, все её мужья померли.. короче, фу. Может какая- нибудь хорошая девушка заберёт Диму к себе, вроде симпатичный, его в руки надо взять и из него будет толк.Кто такой? :120:
Изольда, на нас, как минимум, три форума смотрят не считая ботов и фриков.
Сейчас ты пожалеешь "Диму" 32х лет отроду а завтра тебе придёт письмо из Африки что он хотел бы на тебе жениться.
Осторожней, первый душевный порыв как правило всегда благородный.
STYLE
09-17-2020, 09:29 PM
Кто такой? :120:
Изольда, на нас, как минимум, три форума смотрят не считая ботов и фриков.
Сейчас ты пожалеешь "Диму" 32х лет отроду а завтра тебе придёт письмо из Африки что он хотел бы на тебе жениться.
Осторожней, первый душевный порыв как правило всегда благородный.
Не из Африки, а из Гейкутска. :235:
Izolda
09-18-2020, 07:39 AM
Кто такой? :120:
Изольда, на нас, как минимум, три форума смотрят не считая ботов и фриков.
Сейчас ты пожалеешь "Диму" 32х лет отроду а завтра тебе придёт письмо из Африки что он хотел бы на тебе жениться.
Осторожней, первый душевный порыв как правило всегда благородный.
я добрая, но не дура))) Жалко, он как сирота при живых родителях.. Хоть бы подобрал его кто..
а Африку я не боюсь, мне письма оттуда приходили, что я наследница миллионов, я их проигнорировала, несмотря на то, что меня ждали там несметные богатства.
Izolda
09-18-2020, 09:03 AM
Я ем теперь пасту только аль денте, другая для меня переварёная, и уже не то. О как. Вкус изменился.
Ада, какую пасту ты ешь? Капри не спрашиваю, и так знаю.
Я ем теперь пасту только аль денте, другая для меня переварёная, и уже не то. О как. Вкус изменился.
Ада, какую пасту ты ешь? Капри не спрашиваю, и так знаю.Паста это макароны? Если да, то я не ем её, Изольда. Как то не довелось.
В детстве, мой отец запрещал готовить макароны и каши, потому что он в военном училище наелся на всю жизнь.
Потом, все мужья не любили. А теперешний муж не ест потому что говорит что это яд, он верит в мясо. Как это возможно стало в итальянское его семье, неизвестно, но видимо все наелись тоже.
Мне всё равно.
Whoever
09-18-2020, 05:31 PM
Все мужья, бгггг.
На первого ещё успела просигналить в партком!:110:
Прибежал сюда врач Хуйка. Потом жалуется.
Eric007
09-22-2020, 07:30 AM
Прибежал сюда врач Хуйка. Потом жалуется.
Хуеверу нужно выговориться. Причём, не просто выговориться, а произнести за день необходимое количество слов, связанных с его советским прошлым.
Таких как, например: партком, местком, управдом, сексот, воронок, пайка, авоська, автолавка и т.д.
Иногда он может заменять слова, целыми выражениями , такими как: битва за урожай, не читал, но осуждаю, югославская стенка, румынский гарнитур...
И это кстати, неплохо!
Если он перестанет их повторять, то со временем у него, как и большинства россиян, это просто сотрётся из памяти. И это очень плохо.
Ведь иногда смотришь какой-нибудь старый советский фильм и уже не понимаешь, о чём он, почему когда то смеялся над тем или иным сюжетом... И тут пригодился бы Хуевер, который бы всё это подробно разъяснил.
Некоторое время назад, я приводил в пример Изольда , но он куда то пропал. Так вот, Хуевер теперь единственный, кто может объяснить все тонкости совкового быта.
Так будем же го беречь!...
Whoever
09-22-2020, 08:34 AM
Хуеверу нужно выговориться. Причём, не просто выговориться, а произнести за день необходимое количество слов, связанных с его советским прошлым.
Таких как, например: партком, местком, управдом, сексот, воронок, пайка, авоська, автолавка и т.д.
Иногда он может заменять слова, целыми выражениями , такими как: битва за урожай, не читал, но осуждаю, югославская стенка, румынский гарнитур...
И это кстати, неплохо!
Если он перестанет их повторять, то со временем у него, как и большинства россиян, это просто сотрётся из памяти. И это очень плохо.
Ведь иногда смотришь какой-нибудь старый советский фильм и уже не понимаешь, о чём он, почему когда то смеялся над тем или иным сюжетом... И тут пригодился бы Хуевер, который бы всё это подробно разъяснил.
Некоторое время назад, я приводил в пример Изольда , но он куда то пропал. Так вот, Хуевер теперь единственный, кто может объяснить все тонкости совкового быта.
Так будем же го беречь!...
Сколько тебе за такой длинный пост заплатил Пригожин?
Izolda
09-22-2020, 10:15 AM
Хуеверу нужно выговориться. Причём, не просто выговориться, а произнести за день необходимое количество слов, связанных с его советским прошлым.
Таких как, например: партком, местком, управдом, сексот, воронок, пайка, авоська, автолавка и т.д.
Иногда он может заменять слова, целыми выражениями , такими как: битва за урожай, не читал, но осуждаю, югославская стенка, румынский гарнитур...
И это кстати, неплохо!
Если он перестанет их повторять, то со временем у него, как и большинства россиян, это просто сотрётся из памяти. И это очень плохо.
Ведь иногда смотришь какой-нибудь старый советский фильм и уже не понимаешь, о чём он, почему когда то смеялся над тем или иным сюжетом... И тут пригодился бы Хуевер, который бы всё это подробно разъяснил.
Некоторое время назад, я приводил в пример Изольда , но он куда то пропал. Так вот, Хуевер теперь единственный, кто может объяснить все тонкости совкового быта.
Так будем же го беречь!...
как таракана?
Хуеверу нужно выговориться. Причём, не просто выговориться, а произнести за день необходимое количество слов, связанных с его советским прошлым.
Таких как, например: партком, местком, управдом, сексот, воронок, пайка, авоська, автолавка и т.д.
Иногда он может заменять слова, целыми выражениями , такими как: битва за урожай, не читал, но осуждаю, югославская стенка, румынский гарнитур...
И это кстати, неплохо!
Если он перестанет их повторять, то со временем у него, как и большинства россиян, это просто сотрётся из памяти. И это очень плохо.
Ведь иногда смотришь какой-нибудь старый советский фильм и уже не понимаешь, о чём он, почему когда то смеялся над тем или иным сюжетом... И тут пригодился бы Хуевер, который бы всё это подробно разъяснил.
Некоторое время назад, я приводил в пример Изольда , но он куда то пропал. Так вот, Хуевер теперь единственный, кто может объяснить все тонкости совкового быта.
Так будем же го беречь!...
Всё верно. "Партсобрания" ещё вспоминает часто, и "милиционеры".
Изольд был веселее, Хуя только смайлики ставит, а так злобой пышет. Вот интересно, кто ставит в конце предложения смеющиеся смайлики или много скобок подчеркнуть веселье, все злые. Закономерность какая то.
CAPRI
09-22-2020, 10:53 AM
Всё верно. "Партсобрания" ещё вспоминает часто, и "милиционеры".
Изольд был веселее, Хуя только смайлики ставит, а так злобой пышет. Вот интересно, кто ставит в конце предложения смеющиеся смайлики или много скобок подчеркнуть веселье, все злые. Закономерность какая то.
У Изольда, как ни крути, есть интеллект, классическое образование и, пусть и жёлчное, но чувство юмора.
А Хуёбыш - бессмысленное и удручающе скучное недоразумение.
У Изольда, как ни крути, есть интеллект, классическое образование и, пусть и жёлчное, но чувство юмора.
А Хуёбыш - бессмысленное и удручающе скучное недоразумение.О покинувших нас или хорошо или никак.
Изольд был тоже навязчив, но так он был пенсионерoм, и сидел тут с утра до ночи как и Хуя, но скучал разнообразно как мог. Хуя конечно допотопный по сравнению с Изольдом.
Izolda
09-22-2020, 11:48 AM
Ну ещё тему откройте: "Изольд, выходи!":122:
Whoever
09-22-2020, 11:50 AM
Соскучились старые тёлки по мужской ласке.
Izolda
09-22-2020, 11:50 AM
А вот я сейчас послушала речь г-на Путина на 75 ассамблее ООН. О как.
Whoever
09-22-2020, 11:54 AM
г-на Путина
бгггггггггг
А вот я сейчас послушала речь г-на Путина на 75 ассамблее ООН. О как.Ставь давай сюда линк на речь. Хуя тут пасётся, ищет внимания, позли старого дурака.
Ну ещё тему откройте: "Изольд, выходи!":122:Поздно уже волноваться. Изольд везде исчез. Боюсь предположить страшное. Хуя теперь за него.:235:
CAPRI
09-22-2020, 12:19 PM
О покинувших нас или хорошо или никак.
Изольд был тоже навязчив, но так он был пенсионерoм, и сидел тут с утра до ночи как и Хуя, но скучал разнообразно как мог. Хуя конечно допотопный по сравнению с Изольдом.
Да просто отвратный, без всяких сравнений.
CAPRI
09-22-2020, 12:20 PM
Ну ещё тему откройте: "Изольд, выходи!":122:
Ну, уж нет! :)
CAPRI
09-22-2020, 12:21 PM
Ставь давай сюда линк на речь. Хуя тут пасётся, ищет внимания, позли старого дурака.
Старого недохуя.
Izolda
09-22-2020, 12:41 PM
Да просто отвратный, без всяких сравнений.
Он просто влюблённый. В тебя.. Ой, что сейчас начнётся..... 150тыщ постов от хуе
Izolda
09-22-2020, 12:42 PM
Ну, уж нет! :)
СлаваБогу..
Izolda
09-22-2020, 12:42 PM
Ставь давай сюда линк на речь. Хуя тут пасётся, ищет внимания, позли старого дурака.
https://www.youtube.com/watch?v=85OdplfsN1g&t=50s
Старого недохуя.Вот кто нормальный себя Хуявером назовет?
Izolda
09-22-2020, 12:44 PM
Ада, ты читаешь другой форум? Блисс то каким стал антисемитом.. ужас ужасный..
Izolda
09-22-2020, 12:45 PM
Вот кто нормальный себя Хуявером назовет?
а вдруг он красивый?
Izolda
09-22-2020, 12:46 PM
Поздно уже волноваться. Изольд везде исчез. Боюсь предположить страшное. Хуя теперь за него.:235:
не знаю, я одно время грешила на Ковид, но думаю, может просто ему надоело?
Ада, ты читаешь другой форум? Блисс то каким стал антисемитом.. ужас ужасный..Давно не читала. Надо же, антисемитом. То он говорил что скандала ищет когда последний раз сюда заходил, а Юрча была занята.
Пойду гляну что там пишет этот многонациональный противоречивый феномен.
CAPRI
09-22-2020, 12:50 PM
Он просто влюблённый. В тебя.. Ой, что сейчас начнётся..... 150тыщ постов от хуе
Вот нафига, Изхен???
Мне теперь сколько страниц с пустыми постами прокручивать?
Izolda
09-22-2020, 12:52 PM
Вот на фига, Изхен???
Мне теперь сколько страниц с пустыми постами прокручивать?
я знаешь что сейчас подумала? Вот предложи тебе миллион долларов за одно свидание с хуевером, ужин там, или ещё что.,. просто УЖИН И НИЧЕГО БОЛьШЕ. Ведь откажешься..
CAPRI
09-22-2020, 12:52 PM
Вот кто нормальный себя Хуявером назовет?
Бесхитростный дебил. Но честный - сразу всех оповестил о своих проблемах.
CAPRI
09-22-2020, 12:53 PM
Ада, ты читаешь другой форум? Блисс то каким стал антисемитом.. ужас ужасный..
А там есть, что читать?
Izolda
09-22-2020, 12:54 PM
Давно не читала. Надо же, антисемитом. То он говорил что скандала ищет когда последний раз сюда заходил, а Юрча была занята.
Пойду гляну что там пишет этот многонациональный противоречивый феномен.
Винит евреев во всех грехах - от революций до либерализма и педофилии. Антисемит махровый, пробы ставить негде.
CAPRI
09-22-2020, 12:54 PM
а вдруг он красивый?
Кто??? :120:
Izolda
09-22-2020, 12:55 PM
А там есть, что читать?
Вроде нет, я там читаю новости про Трампа. Блисс в первых рядах громить евреев..
а вдруг он красивый?Ладно мне этого не знать, но ты то уже его давно знаешь.
Я так например недавно почитала темы где от него блюют в омерзении тётки с кем он общался на форуме и кому он фотографии засылал что бы познакомиться.
Izolda
09-22-2020, 12:56 PM
Кто??? :120:
Хуевер.. А что?
CAPRI
09-22-2020, 12:56 PM
я знаешь что сейчас подумала? Вот предложи тебе миллион долларов за одно свидание с хуевером, ужин там, или ещё что.,. просто УЖИН И НИЧЕГО БОЛьШЕ. Ведь откажешься..
Я блевану от одного вопроса.
Izolda
09-22-2020, 12:56 PM
Ладно мне этого не знать, но ты то уже его давно знаешь.
Я так например недавно почитала темы где от него блюют в омерзении тётки с кем он общался на форуме и кому он фотографии засылал что бы познакомиться.
я это не знала.
CAPRI
09-22-2020, 12:57 PM
Вроде нет, я там читаю новости про Трампа. Блисс в первых рядах громить евреев..
Не знаю, как ни откроешь, так Капитула, Свыння и Блосси изо всех щелей лезут.
Whoever
09-22-2020, 12:58 PM
Возбудились старушенции.
CAPRI
09-22-2020, 12:59 PM
Хуевер.. А что?
Такого не бывает.
Izolda
09-22-2020, 01:00 PM
Не знаю, как ни откроешь, так Капитула, Свыння и Блосси изо всех щелей лезут.
я их и маями не читаю.
Izolda
09-22-2020, 01:00 PM
Вот, хуе уже тут как тут:)
Одна Капитула с грибами.В какой теме Блисс против евреев? Чтоб и Юрче было то же удобней.
Izolda
09-22-2020, 01:03 PM
Одна Капитула с грибами.В какой теме Блисс против евреев? Чтоб и Юрче было то же удобней.
Да везде.. Трудно так сейчас найти. Где политика, демократы, голливуд- там и Блисс с евреями.
Izolda
09-22-2020, 01:05 PM
Ада, иди в тему про байдена. Там есть
Bliss
09-22-2020, 01:12 PM
Ада, ты читаешь другой форум? Блисс то каким стал антисемитом.. ужас ужасный..
а шо тута новово, мы украинцы всегда недолюбливали ивреев ещо со времён бохдана хмельницково до второй мировой. я уверен шо ада полностью разделяет и даже подерживает нашу нелюбовь к ивреям. она можно сказать роцтвеная антисемицкая душа.
Izolda
09-22-2020, 01:19 PM
ужас.
Bliss
09-22-2020, 01:20 PM
ужас.
тихий
Ада, иди в тему про байдена. Там естьДа ну, Изольда, это он так за Трампа агитирует, просто эмоционально, как все выходцы из Украины.
Они эту воду в ступе уже второй год толкут, раньше у них Энди был, притырошный, вроде Хуевера, так они его гоняли. А как Энди ушёл (странно что не к нам сюда) так это они так между собой беседуют, ругая проклятых москалей демократов.
Демократам всё равно, а им удовольствие.
а шо тута новово, мы украинцы всегда недолюбливали ивреев ещо со времён бохдана хмельницково до второй мировой. я уверен шо ада полностью разделяет и даже подерживает нашу нелюбовь к ивреям. она можно сказать роцтвеная антисемицкая душа.Блисс, ты что в процесс развода?
Bliss
09-22-2020, 01:44 PM
Блисс, ты что в процесс развода?
типун вам ада на язык. я очень хепили женат.
Izolda
09-22-2020, 01:47 PM
Да ну, Изольда, это он так за Трампа агитирует, просто эмоционально, как все выходцы из Украины.
Они эту воду в ступе уже второй год толкут, раньше у них Энди был, притырошный, вроде Хуевера, так они его гоняли. А как Энди ушёл (странно что не к нам сюда) так это они так между собой беседуют, ругая проклятых москалей демократов.
Демократам всё равно, а им удовольствие.
Нет. Помню, как Блисс справил костюм Армани, чтоб в правильной синагоге в первом ряду сидеть..
Bliss
09-22-2020, 01:48 PM
Нет. Помню, как Блисс справил костюм Армани, чтоб в правильной синагоге в первом ряду сидеть..
щас в вышыванке хожу в униацкую церковь.
типун вам ада на язык. я очень хепили женат.А как же в семье относятся к твоему новому отношению к евреям? Жалеют тебя ещё или уже сторонятся?
Bliss
09-22-2020, 01:53 PM
А как же в семье относятся к твоему новому отношению к евреям? Жалеют тебя ещё или уже сторонятся?
в виду нехорошей истории и грядущих неясностей, вся семья решила перейти в греко-католическую деноминацию.
Izolda
09-22-2020, 01:55 PM
Главное, что не к нам, в Православие
в виду нехорошей истории и грядущих неясностей, вся семья решила перейти в греко-католическую деноминацию.Вот ваc торкнуло. Что за история, БЛМ выступления причина?
Izolda
09-22-2020, 02:30 PM
Таких как Блисс надо фотографировать в вышиванке и вешать фотографию на Доску Поозора. Тьфу.
Таких как Блисс надо фотографировать в вышиванке и вешать фотографию на Доску Поозора. Тьфу.Поставь Блиссу выступление Зеленского в ООН. Может он опять в евреи захочет вернуться. А то будет истериком как эти.
CAPRI
09-22-2020, 03:15 PM
я их и маями не читаю.
И я не читаю. Но они там заполонили всё.
Как сорняки. А выискивать там часами кого-то нормального мне лично лень.
И времени нет.
Если б там был нормальный поиск по никам - тогда возможно. Но это же не форум, а полуфабрикат какой-то.
Изольда, ты всех посмотрела в ООН? Все нервные? Ну ладно Блисса новый президент, но и Трамп с Эрдоганом истерят.
Один Путин спокойный как слон. Соломон прям!
Izolda
09-22-2020, 03:27 PM
Поставь Блиссу выступление Зеленского в ООН. Может он опять в евреи захочет вернуться. А то будет истериком как эти.
а он разве выступал?
Izolda
09-22-2020, 03:28 PM
И я не читаю. Но они там заполонили всё.
Как сорняки. А выискивать там часами кого-то нормального мне лично лень.
И времени нет.
Если б там был нормальный поиск по никам - тогда возможно. Но это же не форум, а полуфабрикат какой-то.
да, там и в игнор поставить нельзя.
Izolda
09-22-2020, 03:28 PM
Изольда, ты всех посмотрела в ООН? Все нервные? Ну ладно Блисса новый президент, но и Трамп с Эрдоганом истерят.
Один Путин спокойный как слон. Соломон прям!
Путин Босс.
Izolda
09-22-2020, 03:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=RSKZaoj15qE
ой, мальчика нашла)) пупочка такая)) Для Блисса, пусть полюбуется))
целых три минутки проговорил)) лапочка))
Его превосходительство! :301:
Izolda
09-22-2020, 03:37 PM
Его превосходительство! :301:
как ученик на экзамене.. Старается))
Блисс а что там у Зеленского за спиной за герб на ковре? Слева лев а страва что, слон (в красном шарфе)? Украина родина слонов потому что, или это другое?
Izolda
09-22-2020, 03:42 PM
Блисс а что там у Зеленского за спиной за герб на ковре? Слева лев а страва что, слон (в красном шарфе)? Украина родина слонов потому что, или это другое?
хохол в шароварах?
Izolda
09-22-2020, 03:43 PM
А Блисс фамилию на хохляцкую поменял?
хохол в шароварах?Так это они вдвоём со львом? А кто у них за льва, США, царь зверей?
Izolda
09-22-2020, 03:52 PM
Так это они вдвоём со львом? А кто у них за льва, США, царь зверей?
Ну не Украина же..
Путин Босс.Удивляет его работоспособность. Недавно CIA обнаружилo что он опять вмешался в выборы. Кадр два дубль три. Байдан говорят ему не нравится. https://www.cnn.com/2020/09/22/politics/2020-election-cia-putin-russia-operation-biden/index.html
А и что они могут сделать? Ну повозмущаются немного. Как он решит так и будет. :235:
Bliss
09-22-2020, 05:14 PM
А Блисс фамилию на хохляцкую поменял?
канешно же поменял и имя тоже. щас я мыкола голота. усы отпустил козацкие. всё как нада короче. зов предков так скать, от ево никуда не денеся.
Bliss
09-22-2020, 05:16 PM
Удивляет его работоспособность. Недавно CIA обнаружилo что он опять вмешался в выборы. Кадр два дубль три. Байдан говорят ему не нравится. https://www.cnn.com/2020/09/22/politics/2020-election-cia-putin-russia-operation-biden/index.html
А и что они могут сделать? Ну повозмущаются немного. Как он решит так и будет. :235:
брешут сиайэй. не мог володя вмешиваца в выборы. он был занят отравлением апазиции. ему даже погонялово дали - вова боргези.
брешут сиайэй. не мог володя вмешиваца в выборы. он был занят отравлением апазиции. ему даже погонялово дали - вова боргези.Кто это посмел? Ты поосторожней сейчас с этим. Путин -Бог хохлов. Что не загадают ему, всё сбывается.
Попроси его чтоб Трампа выбрали. Проверим на тебе как работает.
CAPRI
09-22-2020, 05:41 PM
Кто это посмел? Ты поосторожней сейчас с этим. Путин -Бог хохлов. Что не загадают ему, всё сбывается.
Попроси его чтоб Трампа выбрали. Проверим на тебе как работает.
В Хохляндии???
В Хохляндии???Блисс будет просить за всех хохлов, без сегрегации.
Bliss
09-22-2020, 05:54 PM
Блисс будет просить за всех хохлов, без сегрегации.
ада, как вам не стыдно употреблять такую терминологию? вы же в университете учились, вы же интелегентная дама!
как вам не стыдно
дифпесду, придурок пэтэушный
CAPRI
09-22-2020, 05:59 PM
Блисс будет просить за всех хохлов, без сегрегации.
И за диаспору хохлов в Америке?
Bliss
09-22-2020, 06:01 PM
дифпесду, придурок пэтэушный
гей ромалэ! превед будулай.
ада, как вам не стыдно употреблять такую терминологию? вы же в университете учились, вы же интелегентная дама!Где тут терминология? 8 слов всего. :120:Слава Украине!
Над тобой эксперимент какой проводят? Ты скажи, или точками дай знать. На Украине говорят полно лабораторий биологических построили американцы. Ты когда последний раз был на родине?