PDA

View Full Version : Кстати, я разлюбила Турцию...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Izolda
06-07-2021, 09:15 AM
Сижу седни не ранним утром на терассе, настроение норм, сверху солнце светит, вокруг птички чирикают, шмель пролетел жужжа приветливо как хеликоптер. Красота скажем так, в общем. А я на терассе не просто так, я на свежем воздухе второй завтрак кушаю. Оладушки на кефире в количестве семь штук, а к ним мед с акации и, кофий с молоком без сахара. Ну и газетку рекламную прихватил на всякий случай.

Короче сижу, кушаю завтрак, листаю газетку. И где-то на третьем оладушке вижу в газете яркую рекламу. КАРАТЕ! Новая секция недавно открылась. А я кстати занимался этим спортом в конце 80-х начале 90-х. Прочитал рекламку внимательней и обомлел. Во первых этож у нас почти на раене, а во вторых, тренер - чемпион с медалями и орденами. Почти Чак Норрис. В общем, завтра скатаюсь, посмотрю что там за карате такое. Может и запишусь даже. Вспомню молодость, тряхну как говорится своим стариной.
Что в мире творится, а он второй завтрак кушает.. Как с такими бороться с врагами народа? Не могу представить товарища Че, кушающего пончики на второй завтрак.

Maximusss
06-07-2021, 09:22 AM
Не могу представить товарища Че, кушающего пончики на второй завтрак.

Во первых не пончики, а оладушки на кефире.
Во вторых, не завидуй.

И вообще я в Карате пойду запишусь

Maximusss
06-07-2021, 09:25 AM
И мне не стыдно(

Юся придет - обьяснит тебе за этот момент

Izolda
06-07-2021, 09:43 AM
Во первых не пончики, а оладушки на кефире.
Во вторых, не завидуй.

И вообще я в Карате пойду запишусь
я специально написала "пончики", чтобы тебе стало стыднее.
Ну да, после пончиков карате - само то.......

Izolda
06-07-2021, 09:44 AM
Юся придет - обьяснит тебе за этот момент
Я в Блиссе разочаровалась.

CAPRI
06-07-2021, 09:46 AM
Изхен, видела? Мансурику грот сделали. :235:

Izolda
06-07-2021, 09:47 AM
Изхен, видела? Мансурику грот сделали. :235:
Нет, что-то я подсела на некоторых тупых блогериц и на пародии о них.. Сколько дур на свете, Господи..

Maximusss
06-07-2021, 09:48 AM
Изя, а ты досмотрела Душегубы ?

Izolda
06-07-2021, 09:52 AM
Изя, а ты досмотрела Душегубы ?
Да. Хороший фильм, понравился. Ты смотрел?

CAPRI
06-07-2021, 09:55 AM
Нет, что-то я подсела на некоторых тупых блогериц и на пародии о них.. Сколько дур на свете, Господи..

Блин, нет чтобы Симбулю, Мансурика и Пажетновых смотреть...

и Zoohome ещё. :235:

Maximusss
06-07-2021, 10:02 AM
Да. Хороший фильм, понравился. Ты смотрел?

Смотрел. Есть конечно логические ляпы в сюжете и сценарии, прям идиотские ляпы, но в целом норм сериал

Maximusss
06-07-2021, 10:03 AM
Блин, нет чтобы Симбулю, Мансурика и Пажетновых смотреть...

и Зоохоме ещё. :235:

Еще можно RED21


https://youtu.be/AvkFMHCq-XU

Izolda
06-07-2021, 10:18 AM
Блин, нет чтобы Симбулю, Мансурика и Пажетновых смотреть...

и Zoohome ещё. :235:
Трудно перестать смотреть дур... Дурь же не имеет дна.. Одна бабка, например, живёт на деньги одного мужика в Америке, уехала в Турцию, и показывает, как она с молодым турком того.. Это уже не дурость, а ДНО..

Izolda
06-07-2021, 10:19 AM
Смотрел. Есть конечно логические ляпы в сюжете и сценарии, прям идиотские ляпы, но в целом норм сериал
Да, ляпы сейчас во всех почти фильмах про СССР. Как будто нет консультантов.

CAPRI
06-07-2021, 10:22 AM
Трудно перестать смотреть дур... Дурь же не имеет дна.. Одна бабка, например, живёт на деньги одного мужика в Америке, уехала в Турцию, и показывает, как она с молодым турком того.. Это уже не дурость, а ДНО..

Ну, и зачем тебе это нужно?

Izolda
06-07-2021, 10:24 AM
Ну, и зачем тебе это нужно?
затянула трясина..

CAPRI
06-07-2021, 10:25 AM
затянула трясина..

Выныривай. :235:

Maximusss
06-07-2021, 10:26 AM
Да, ляпы сейчас во всех почти фильмах про СССР. Как будто нет консультантов.

Смотрела сериал про Магомаева ?

Сидит девушка в Москве, в конторке обычной. Берет телефонную трубочку, набирает номерок... и .. звонит в Париж. В гостиницу в которой Магомаев остановился. А так как она не знает в каком номере он остановился, то звонит на ресепш и просит соединить с Магомаевым. На ресепшне метнулись тут же, и соединили его с телефоном автоматом на стене в холле...

Или другой сюжет. Москва, будний день, время ближе к полуночи. Магомаев только сочинил новую песню и рассказывает об этом по телефону ведущему радиостанции. А ведущий ему и говорит - да давай, подьезжай прям сейча. споешь в прямом эфире.

И таких ляпов по десятку в каждой серии

CAPRI
06-07-2021, 10:27 AM
Эту дебилку припизднутую, Хелену, опять из дурдома выпустили?

Izolda
06-07-2021, 10:30 AM
Выныривай. :235:
Стараюсь)

Izolda
06-07-2021, 10:32 AM
Смотрела сериал про Магомаева ?

Сидит девушка в Москве, в конторке обычной. Берет телефонную трубочку, набирает номерок... и .. звонит в Париж. В гостиницу в которой Магомаев остановился. А так как она не знает в каком номере он остановился, то звонит на ресепш и просит соединить с Магомаевым. На ресепшне метнулись тут же, и соединили его с телефоном автоматом на стене в холле...

Или другой сюжет. Москва, будний день, время ближе к полуночи. Магомаев только сочинил новую песню и рассказывает об этом по телефону ведущему радиостанции. А ведущий ему и говорит - да давай, подьезжай прям сейча. споешь в прямом эфире.

И таких ляпов по десятку в каждой серии
красавчик Милош в Магомаеве)

Это да, особенно смешно, когда они там причитают "Вау!", или показывают ужасы социализма.

Izolda
06-07-2021, 10:33 AM
Эту дебилку припизднутую, Хелену, опять из дурдома выпустили?
хоть сюда не лезет.

Izolda
06-07-2021, 10:36 AM
Кстати, Душегубы основаны на реальных сообытиях...

CAPRI
06-07-2021, 10:39 AM
Стараюсь)

Сходи посмотри, какой грот Мансурику сделали. :235:

CAPRI
06-07-2021, 10:40 AM
хоть сюда не лезет.

Тихо, смотри накличешь...

Maximusss
06-07-2021, 10:47 AM
Кстати, Душегубы основаны на реальных сообытиях...

Посмотри вот этот, про начало 90-х. Весьма неплохо снят

https://kinogo.la/24657-mir-druzhba-zhvachka-1-2-sezon.html

Izolda
06-07-2021, 10:52 AM
Посмотри вот этот, про начало 90-х. Весьма неплохо снят

https://kinogo.la/24657-mir-druzhba-zhvachka-1-2-sezon.html
Спасибо)

STYLE
06-07-2021, 02:50 PM
Джордано Бруно.
Давным- давно один храбрый учёный пошел против господствующего в то время учения и поплатился. Его имя навсегда осталось в истории. Сейчас тоже некоторые идут против господствующей идеологии и против господствующего направления в науке, истории, морали и тд и тп. Интересно, кого будут помнить потомки через 200, 300, 500 лет - тех, кто был против? история повторяется, люди такие же.
Вот какая у меня мысль.


Вторая мысль: Я совсем не забочусь об экономике Америки... Нет, чтоб пойти в магазин, накупить ягод.. Нет, пошла в огород, набрала клубники, жимолости, смородины, побила всё в блендере и вкусила плоды.. Почему не купила в магазине??? И мне не стыдно(

У нас сезон манго.
Самое вкусное манго именно во Флориде.
Кто понимает в манго, тот знает отличие флоридского манго от мексиканского.
Манго, молоко, лёд - самое вкусное смузи. :235:

Izolda
06-07-2021, 02:52 PM
я её люблю:)

https://www.youtube.com/watch?v=IBkOOYbPrAo

Izolda
06-07-2021, 02:54 PM
У нас сезон манго.
Самое вкусное манго именно во Флориде.
Кто понимает в манго, тот знает отличие флоридского манго от мексиканского.
Манго, молоко, лёд - самое вкусное смузи. :235:
Завидую:)


Самое лучшее смузи-манго, немного творога, греческий йогурт, немног мёда.. Аххх. Обожаю манго, но я люблю жёлтые такие, кривенькие которые, зелёно-красные не люблю, они кислые.

Izolda
06-07-2021, 02:56 PM
https://i1.wp.com/vscnews.com/wp-content/uploads/2018/12/mangos.jpg?resize=350%2C200&ssl=1
такие люблю

STYLE
06-07-2021, 02:57 PM
Завидую:)


Самое лучшее смузи-манго, немного творога, греческий йогурт, немног мёда.. Аххх. Обожаю манго, но я люблю жёлтые такие, кривенькие которые, зелёно-красные не люблю, они кислые.

Я всякие люблю.
Дома целая корзина жёлтых сейчас. Вчера жена часть даже заморозила, потому что не успеем съесть, попортятся.
Надо попробовать твой рецепт. Мёд желтый только пару дней, как кончился. Надо купить, но это в русский надо ехать. Есть коричневый, но я его не уважаю.

Izolda
06-07-2021, 03:01 PM
Я всякие люблю.
Дома целая корзина жёлтых сейчас. Вчера жена часть даже заморозила, потому что не успеем съесть, попортятся.
Надо попробовать твой рецепт. Мёд желтый только пару дней, как кончился. Надо купить, но это в русский надо ехать. Есть коричневый, но я его не уважаю.
Да, попробуй, понравится.. Я попробовала такой смузи в хол фудсе, но они без творога делали. я попробовала с творогом - понравилось. Только не много творога кидай, если творога больше, то будет не смузи, а такой десерт, что тоже неплохо:)

CAPRI
06-08-2021, 07:02 AM
Изхен, смотри!

https://youtu.be/nlmeG202irU

CAPRI
06-08-2021, 09:47 AM
https://youtu.be/5hzzcwpB-z8

Maximusss
06-08-2021, 01:22 PM
Мёд желтый только пару дней, как кончился. Надо купить, но это в русский надо ехать.

А Валмартов у вас нет ?

Там вот такой есть
https://www.walmart.com/ip/Breitsamer-Honey-Acacia-17-6-OZ-Pack-of-6/125653238
Очень даже приличный на вкус

Izolda
06-08-2021, 02:23 PM
Изхен, смотри!

https://youtu.be/nlmeG202irU
Посмотрела:)

Izolda
06-08-2021, 02:24 PM
А Валмартов у вас нет ?

Там вот такой есть
https://www.walmart.com/ip/Breitsamer-Honey-Acacia-17-6-OZ-Pack-of-6/125653238
Очень даже приличный на вкус
дорогой чё-то..

Maximusss
06-08-2021, 02:45 PM
дорогой чё-то..

Нормально 17.6 OZ (Pack of 6)

Izolda
06-08-2021, 02:55 PM
Нормально 17.6 OZ (Pack of 6)

всё равно дорого. А он сырой мёд-то хоть?

Maximusss
06-08-2021, 03:10 PM
всё равно дорого. А он сырой мёд-то хоть?

Натуральный немецкий.

У меня дома запас трехгодичный Манука Ханей с Новой Зеландии. А цветочный, с акаций, взял потому что жидкий и не такой терпкий как Манука.

Для блинчиков оладушков то что надо

Izolda
06-08-2021, 03:16 PM
Натуральный немецкий.

У меня дома запас трехгодичный Манука Ханей с Новой Зеландии. А цветочный, с акаций, взял потому что жидкий и не такой терпкий как Манука.

Для блинчиков оладушков то что надо
я люблю тёмный, гречишный. Но светлый тоже пойдёт, липовый, например.

Izolda
06-08-2021, 03:17 PM
я вот какой нашла в таргете, мне нравится. одно но.. Дешёвый какой-то... На вкус нравится, тёмный, терпкий.

https://www.target.com/p/mountain-ridge-100-pure-raw-honey-32oz/-/A-12935585#lnk=sametab

Izolda
06-08-2021, 03:19 PM
Натуральный немецкий.

У меня дома запас трехгодичный Манука Ханей с Новой Зеландии. А цветочный, с акаций, взял потому что жидкий и не такой терпкий как Манука.

Для блинчиков оладушков то что надо
натуральный- это одно, он сырой? его нагревали?

Maximusss
06-08-2021, 03:25 PM
натуральный- это одно, он сырой? его нагревали?

Ja, Frau Izolda, es ist roher Honig. Ich hoffe du verstehst das?

Izolda
06-08-2021, 03:33 PM
Ja, Frau Izolda, es ist roher Honig. Ich hoffe du verstehst das?
ya, ya
должен быть ein.
Das ist ein roher Honig.

Izolda
06-08-2021, 03:34 PM
Там не весь мёд сырой, Вот твой из акации не сырой

Maximusss
06-08-2021, 03:35 PM
Там не весь мёд сырой, Вот твой из акации не сырой

Как ты это определила ?

Maximusss
06-08-2021, 03:39 PM
Изенька, ты правда по немецки шпрехен ? А то в описании вот такое

Honig ist naturbelassene Rohkost und daher fur Kinder unter 12 Monaten nicht geeignet.

https://www.breitsamer.de/produkt/akazienhonig-fluessig-500g/

Izolda
06-08-2021, 03:44 PM
Как ты это определила ?
не нашла слово "сырой"

Izolda
06-08-2021, 03:45 PM
https://www.walmart.com/ip/Acacia-Blossom-Honey-Raw-Breitsamer-17-6-oz-500g/121211127?athcpid=121211127&athpgid=athenaItemPage&athcgid=null&athznid=PWVAV&athieid=v0&athstid=CS020&athguid=29d4d209-007-179ed5e5f39a1c&athancid=null&athena=true

вот смотри, этот сырой

Izolda
06-08-2021, 03:47 PM
Изенька, ты правда по немецки шпрехен ? А то в описании вот такое

Honig ist naturbelassene Rohkost und daher fur Kinder unter 12 Monaten nicht geeignet.

https://www.breitsamer.de/produkt/akazienhonig-fluessig-500g/

мёд- натуральный сырой продукт и не подходит детям до 12 месяцев. Но это пишут все. Сырой мёд- это такой мёд, который не нагревали.

Maximusss
06-08-2021, 03:48 PM
не нашла слово "сырой"

оно там по немецки напечатано :) трасти ми

Izolda
06-08-2021, 03:53 PM
может в европе весь мёд сырой? Вроде сайт хороший, и не дешёвку китайскую продают, я бы тоже купила. Может они пишут "сырой", когда шлют на экспорт тупым американцам, чтоб они больше платили?

Izolda
06-08-2021, 04:08 PM
оно там по немецки напечатано :) трасти ми
где? я не нашла, но я не всё там читала.

Adda
06-08-2021, 05:39 PM
Изольда, ты когда в Россию летишь? Уже наверное на чемодане сидишь. Билеты дешевые в Москву через Минск 600 дорралов туда обратно.

Узнаешь какие новые требования с тестами, сообщи, поделись. Мне надо летом

Izolda
06-09-2021, 02:05 PM
Изольда, ты когда в Россию летишь? Уже наверное на чемодане сидишь. Билеты дешевые в Москву через Минск 600 дорралов туда обратно.

Узнаешь какие новые требования с тестами, сообщи, поделись. Мне надо летом
не знаю, когда, может осенью, если можно будет. Ты привилась?
расскажешь, как ты летала))

CAPRI
06-09-2021, 04:56 PM
https://www.instagram.com/tv/CP6VorFKeNA/?utm_medium=share_sheet

Izolda
06-11-2021, 09:56 AM
У меня склероз, вестимо.. Смотрела фильм "Убить Сталина", а кроме валенок, шубы и платка Вилковой ничего не помню.. Смотрю опять, почти всё забыла.. Но вроде кино неплохое..

Maximusss
06-11-2021, 10:21 AM
У меня склероз, вестимо.. Смотрела фильм "Убить Сталина", а кроме валенок, шубы и платка Вилковой ничего не помню.. Смотрю опять, почти всё забыла.. Но вроде кино неплохое..

Кто бы мог подумать что Розой окажется самый честный и положительный герой...

Maximusss
06-11-2021, 10:36 AM
Представил, а что если, поляки споют песню smoke on the water

Как, думаете, что получится ?

Izolda
06-11-2021, 10:52 AM
Кто бы мог подумать что Розой окажется самый честный и положительный герой...
Трубинер?
Его же кошка признала.... не говори, кто, я на него думаю..

Izolda
06-11-2021, 10:56 AM
Ляп в фильме "Убить Сталина": Не целовались на улицах и в трамваях в СССР, тем более во время войны, это было не принято, и было позором.

Izolda
06-11-2021, 10:58 AM
Представил, а что если, поляки споют песню smoke on the water

Как, думаете, что получится ?
а что будет?

Maximusss
06-11-2021, 11:17 AM
а что будет?

шмок он зе вотар

Maximusss
06-11-2021, 11:19 AM
Трубинер?
Его же кошка признала.... не говори, кто, я на него думаю..

А ты досмотрела где они гнали танк к Мавзолею ? Прикинь, эти гады хотели в Сталина из танка выстрелить

Izolda
06-11-2021, 11:26 AM
А ты досмотрела где они гнали танк к Мавзолею ? Прикинь, эти гады хотели в Сталина из танка выстрелить
Нет, я только 6 серий посмотрела, некоторые серии я смотрела в перемотке, вспоминала и перематывала.
дырку от бублика им, а не тов. Сталина. Скоро в стране поставят огромный памятник тов Сталину, у либтардов будет падучая. Тут уже в других темах Сергунчик в приступе бьётся от памятника Светлейшему Государю Александру Третьему, от тов. Сталина у них удар будет.

Maximusss
06-11-2021, 12:45 PM
Нет, я только 6 серий посмотрела, некоторые серии я смотрела в перемотке, вспоминала и перематывала.
дырку от бублика им, а не тов. Сталина. Скоро в стране поставят огромный памятник тов Сталину, у либтардов будет падучая. Тут уже в других темах Сергунчик в приступе бьётся от памятника Светлейшему Государю Александру Третьему, от тов. Сталина у них удар будет.

Давно пора. Но Путин и его шайка лейка никогда такого не допустят.

Izolda
06-11-2021, 12:51 PM
Давно пора. Но Путин и его шайка лейка никогда такого не допустят.
Трудно товарищу Путину

Izolda
06-11-2021, 12:54 PM
Сергунчик такой мусик.. Тo у него Александр Третий великий антисемит, то Ленин - жид- большевик.. Я понимаю, понимаю, у него справка и дисабилити, но он такой активный... А может неблондинка его в психушку сдала? Вроде по страховке можно..

Maximusss
06-11-2021, 01:02 PM
Сергунчик такой мусик.. То у него Александр Третий великий антисемит, то Ленин - жид- большевик.. Я понимаю, понимаю, у него справка и дисабилити, но он такой активный... А может неблондинка его в психушку сдала? Вроде по страховке можно..

Он себя еще не обьявлял лицом другого пола ?

Izolda
06-11-2021, 01:22 PM
Он себя еще не обьявлял лицом другого пола ?
я его почти не читаю, не удивлюсь, если и называл.

Yurcha
06-11-2021, 02:42 PM
Ляп в фильме "Убить Сталина": Не целовались на улицах и в трамваях в СССР, тем более во время войны, это было не принято, и было позором.

Целовались, но редко. У меня яркое воспоминание детства.
Вечер. Полупустой трамвай. В конце вагона целуется юная пара.
Оба красавцы. Я смотрела на них как заворожённая, не могла глаз оторвать.
Мне было лет 7-8.

Izolda
06-11-2021, 03:40 PM
Кто знаток, мне нужна информация по иглоукалываню- надо ли это делать, или это не помогает?

Izolda
06-11-2021, 03:42 PM
Целовались, но редко. У меня яркое воспоминание детства.
Вечер. Полупустой трамвай. В конце вагона целуется юная пара.
Оба красавцы. Я смотрела на них как заворожённая, не могла глаз оторвать.
Мне было лет 7-8.
Я такое не помню. Зато помню, как в ГДР увидела целующуюся парочку в автобусе, аж опешила, что мол, за наглость такая?

Izolda
06-11-2021, 03:43 PM
Я в 7 лет о поцелуях не думала, а Юрча подглядывала...

Whoever
06-11-2021, 04:35 PM
Кто знаток, мне нужна информация по иглоукалываню- надо ли это делать, или это не помогает?

Помогает, но не всегда.

Yurcha
06-11-2021, 06:26 PM
Кто знаток, мне нужна информация по иглоукалываню- надо ли это делать, или это не помогает?

Помогает, если профессионал делает

CAPRI
06-14-2021, 03:11 PM
https://youtu.be/RKEhJZMzVXQ

Izolda
06-14-2021, 04:41 PM
Помогает, если профессионал делает
Записаться, что-ли, у нас одни китайцы, не хочу ковид ходит, будут меня всякеи лапать.... Вроде не особо и надо, так, для профилактики.. Думаю..

Burgomistr
06-14-2021, 04:42 PM
Кто знаток, мне нужна информация по иглоукалываню- надо ли это делать, или это не помогает?

помогает токо так. если игла большая то одного сеанса хватит

Izolda
06-14-2021, 04:43 PM
Посмотрела кино "Бальзак" с Жераром Депардье.. Какой вывод- бабы суки, совсем гениев не ценят.. Какого хрена он с полячкой этой связался?

Burgomistr
06-14-2021, 04:44 PM
через неё он и в Россию попал покатился по наклонной

Izolda
06-14-2021, 04:49 PM
И ещё - куда делись граждане великих цивилизаций?


Эллада - стала частью Римской империи, потом Вторым Римом. Турки пришли, забрали всё, присвоили себе здания, разграбили церкви, перерезали византийцев, остались.. Часть византийцев сбежала в Европу, часть осталась с османами (потом они стали греками)
Рим- основали его этруски (русские то есть), после распада империи часть римлян ушли в Византию, часть разбрелась по Европе, некоторые стали королями Европы. Римская империя- не итальянцы, это империя, кого там только не было в этническом смысле, то же самое и с Византиией.
Москва - Третий Рим.
Египет стал частью Римской империи, потом и его турки забрали. Сейчас Египет- это Египет. Но египтяне сегодняшние и тогдашние разные. кстати, фараоны не были африканцами а были белыми.


И ещё - а какого хрена исторические находки из Египта вдруг оказались в ВБ и в Германии?


Капри, поправь, если что не так

Izolda
06-14-2021, 04:50 PM
через неё он и в Россию попал покатился по наклонной

Всего 51 год прожил.. А мог бы и больше, если бы женился на правильной женщине.

Izolda
06-14-2021, 04:51 PM
помогает токо так. если игла большая то одного сеанса хватит

и толстая

Burgomistr
06-14-2021, 04:52 PM
"не садись на иглу"

CAPRI
06-14-2021, 05:12 PM
Посмотрела кино "Бальзак" с Жераром Депардье.. Какой вывод- бабы суки, совсем гениев не ценят.. Какого хрена он с полячкой этой связался?

Ведьма она.

Izolda
06-14-2021, 05:27 PM
Ведьма она.
настоящая?

CAPRI
06-14-2021, 05:40 PM
И ещё - куда делись граждане великих цивилизаций?


Эллада - стала частью Римской империи, потом Вторым Римом. Турки пришли, забрали всё, присвоили себе здания, разграбили церкви, перерезали византийцев, остались.. Часть византийцев сбежала в Европу, часть осталась с османами (потом они стали греками)
Рим- основали его этруски (русские то есть), после распада империи часть римлян ушли в Византию, часть разбрелась по Европе, некоторые стали королями Европы. Римская империя- не итальянцы, это империя, кого там только не было в этническом смысле, то же самое и с Византиией.
Москва - Третий Рим.
Египет стал частью Римской империи, потом и его турки забрали. Сейчас Египет- это Египет. Но египтяне сегодняшние и тогдашние разные. кстати, фараоны не были африканцами а были белыми.


И ещё - а какого хрена исторические находки из Египта вдруг оказались в ВБ и в Германии?


Капри, поправь, если что не так

Много что не так, но сейчас поправлять не буду - спать хочу. Завтра.

Египтяне не были белыми - они бяли "краснокожими".

Прямые потомки древних египтян - нынешние копты.

CAPRI
06-14-2021, 05:44 PM
настоящая?

Конечно. Места там такие, ведьмовские...

Izolda
06-14-2021, 05:44 PM
Много что не так, но сейчас поправлять не буду - спать хочу. Завтра.

Египтяне не были белыми - они бяли "краснокожими".

Прямые потомки древних египтян - нынешние копты.
я про египетских фараонов, они были белыми, особенно вначале
Жду рассказа.

CAPRI
06-14-2021, 05:45 PM
я про египетских фараонов, они были белыми, особенно вначале
Жду рассказа.

Не были они белыми.

Izolda
06-14-2021, 05:45 PM
Какая страна дала больше всего писателей? По моему вкусу - Франция
я про 19 век только))

CAPRI
06-14-2021, 05:45 PM
Птолемеи - были.

Ну, так они македонцы.

CAPRI
06-14-2021, 05:46 PM
Какая страна дала больше всего писателей? По моему вкусу - Франция

То есть Италия, Англия, Германия и Россия нафиг идут? :235:

Izolda
06-14-2021, 05:51 PM
То есть Италия, Англия, Германия и Россия нафиг идут? :235:
я же написала- по моему вкусу, я любила больше французскую лит-ру.
я имела в виду 19 век!!!!!

Izolda
06-14-2021, 06:11 PM
Птолемеи - были.

Ну, так они македонцы.
Вот.. Никак не чёрные

CAPRI
06-14-2021, 06:27 PM
Вот.. Никак не чёрные

Что "вот"?

Это уже эллинистический Египет, а никак не древний.

И Птолемеи - не египтяне от слова "вообще".

Это совершенно другая эпоха.

Izolda
06-15-2021, 09:36 AM
Что "вот"?

Это уже эллинистический Египет, а никак не древний.

И Птолемеи - не египтяне от слова "вообще".

Это совершенно другая эпоха.

Сейчас бытует мнение, что все фараоны были чёрные, потому что это африка. Либералы стараются.

CAPRI
06-15-2021, 10:12 AM
Сейчас бытует мнение, что все фараоны были чёрные, потому что это африка. Либералы стараются.

Какое это имеет отношение к истории древнего Египта?

CAPRI
06-15-2021, 10:13 AM
Египтяне - не негры.

Негры были в Эфиопии.

Izolda
06-15-2021, 10:15 AM
Макс, вроде неплохой сериал "Эсксперт" нa России1. Умный мужик- криминалист. Вроде старая любовная история, ещё один - карьерист - выскочка, который мешает Умному Криминалисту, и который запал на Героиню, у которой, вроде старая любовная история с Умным Криминалистом. Ничё так.. 2 серии были неплохие, может потом испортят.
https://www.vokrug.tv/pic/product/3/7/5/c/375c6dede27d3fb3e4042aa3779da7d3.jpg

Izolda
06-15-2021, 10:16 AM
Египтяне - не негры.

Негры были в Эфиопии.
Это невозможно доказать либтардам. У них и Иисус чёрный.

Izolda
06-15-2021, 10:17 AM
Какое это имеет отношение к истории древнего Египта?
ещё какое, сейчас история активно переписывается.

Whoever
06-15-2021, 10:28 AM
Египтяне - не негры.
.

Конечно, нет.
Они просто черножопые.

CAPRI
06-15-2021, 10:28 AM
Это невозможно доказать либтардам. У них и Иисус чёрный.

Так и не спорь с ними. :235:

CAPRI
06-15-2021, 10:28 AM
ещё какое, сейчас история активно переписывается.

Где???

Whoever
06-15-2021, 10:30 AM
Это невозможно доказать либтардам. У них и Иисус чёрный.

Был же у нацистов ариец Иисус, почему бы не быть жёлтому, или чёрному?

Izolda
06-15-2021, 10:30 AM
Где???
в центре передовой демократии.

Izolda
06-15-2021, 10:31 AM
Так и не спорь с ними. :235:
там бесполезно доказывать, я с ними не вступаю в полемику.

Izolda
06-15-2021, 10:31 AM
Если у них Анн Болейн чёрная, то я пас.

Izolda
06-15-2021, 12:09 PM
Макс, вроде неплохой сериал "Эсксперт" нa России1. Умный мужик- криминалист. Вроде старая любовная история, ещё один - карьерист - выскочка, который мешает Умному Криминалисту, и который запал на Героиню, у которой, вроде старая любовная история с Умным Криминалистом. Ничё так.. 2 серии были неплохие, может потом испортят.
https://www.vokrug.tv/pic/product/3/7/5/c/375c6dede27d3fb3e4042aa3779da7d3.jpg
Всё-таки я пишу по женски.. Этот сериал - детектив, убийства, маньяки и тд и тп, и как Умный Криминалист распутывает эти дела на счёт раз, как Эркюль Пуаро. А я описала, как любовную мелодраму, любовь там так, дело десятое, мимоходом и намёками.. Вот же какая разница между М и Ж. Мужик бы опиcал этот фильм только с детективной точки зрения, а Ж упомянула любовь.. Психология великая наука..
я не очень люблю книги и фильмы, где авторы/сценаристы женщины, всё размазано и всё розовое.

Maximusss
06-15-2021, 12:32 PM
Макс, вроде неплохой сериал "Эсксперт" на России1. Умный мужик- криминалист. Вроде старая любовная история, ещё один - карьерист - выскочка, который мешает Умному Криминалисту, и который запал на Героиню, у которой, вроде старая любовная история с Умным Криминалистом. Ничё так.. 2 серии были неплохие, может потом испортят.
хттпс://щщщ.вокруг.тв/пиц/продуцт/3/7/5/ц/375ц6деде27д3фб3е4042аа3779да7д3.йпг

По картинке понятно фильм ерунда. Не буду смотреть

Izolda
06-15-2021, 12:41 PM
По картинке понятно фильм ерунда. Не буду смотреть
2 серии были ничё, но появилась тендэнция портить конец. Так что пока ничего сказать не могу. А как ты определил по картинке, что ерунда? М и Ж и поза?

Izolda
06-15-2021, 12:43 PM
Ада, иди сюда.. Ой, красавчик, как он на вопросы отвечает.. Школа..

https://www.youtube.com/watch?v=h1HPcxLc_nE

Bliss
06-15-2021, 01:08 PM
Ада, иди сюда.. Ой, красавчик, как он на вопросы отвечает.. Школа..

https://www.youtube.com/watch?v=h1HPcxLc_nE

жалко путена. он так медлено но верно привращаица в брежнева. на покой бы ему, на алтай с коже

Izolda
06-15-2021, 01:16 PM
Интересно, как некоторые думают, что они умнее всех.. Смешно так со стороны наблюдать.. Они вот так невзначай, сначала скажут "Путлер", вроде якобы никто и не заметил, потом в разговоре употребят слово "Аннэксия", но а потом Россию назовут Рашкой, потом за "демократию " на Украине и в России, потом они вывезут весь чернозём из Украины, ну а потом, как результат- всех русских назовут биомассой. Такие, закрыв ставни и зашторив окна, будут, озираясь, потирать ручки, когда русские будут воевать, умирать, погибать.. А шторы они закрывают, потому что боятся.. Их мечта, чтобы Россия распалась, чтобы там был хаос, и чтоб русские вымерли, как класс, ибо боятся они русских, ведь русские не сдаются и с ними Бог..
Вот такие они Крошки Цахес..

Bliss
06-15-2021, 01:20 PM
изольда такая дура просто жуть

Maximusss
06-15-2021, 01:22 PM
изольда такая дура просто жуть

Всё познается в сравнении. Давай возьмем за постоянную величину Серожу Боцмана и сопоставим.

Bliss
06-15-2021, 01:24 PM
Всё познается в сравнении. Давай возьмем за постоянную величину Серожу Боцмана и сопоставим.

сeрожа ебанько с сертификатом. а изольда всётаке претендует на звание нормальново человека.

Izolda
06-15-2021, 01:25 PM
Блисс обиделся.. Правильно, правда глаза заколола.. А то "Путлер, Путлер, Рашка, Рашка". Заполучи, фашист, гранату.

Izolda
06-15-2021, 01:26 PM
А всё-равно, обидно разочаровываться в людях.. ((

Maximusss
06-15-2021, 01:28 PM
Блисс обиделся.. Правильно, правда глаза заколола.. А то "Путлер, Путлер, Рашка, Рашка". Заполучи, фашист, гранату.

Изя, вот какого ты Юсю поскоянно оскорбляешь фашистом, пугаешь гранатой, а потом обижаешься когда он парирует. Причем обрати на себя внимание. Ты всегда первой начинаешь его задирать

Maximusss
06-15-2021, 01:30 PM
серожа ебанько с сертификатом. а изольда всётаке претендует на звание нормальново человека.

А я бы еще дал ей звание младшего сержанта Советской Армии и значок ГТО

Izolda
06-15-2021, 01:31 PM
Изя, вот какого ты Юсю поскоянно оскорбляешь фашистом, пугаешь гранатой, а потом обижаешься когда он парирует. Причем обрати на себя внимание. Ты всегда первой начинаешь его задирать
я совсем не первая, если он пишет Путлер и Рашка, то такое моё мнение. нет таким веры. И я не призываю любить Путина, критикуй, но.. "Путлер", "Рашка" лексикон русофобов. Нас не проведёшь.

Izolda
06-15-2021, 01:31 PM
А я бы еще дал ей звание младшего сержанта Советской Армии и значок ГТО
я и так сержант в запасе, у меня есть военный билет.

Maximusss
06-15-2021, 01:34 PM
я совсем не первая

Совсем не совсем какая разница. Главное что ты неравнодушна к тому что бы Юру оскорбить без повода. Нравится тебе это дело

Maximusss
06-15-2021, 01:35 PM
я и так сержант в запасе, у меня есть военный билет.

Каких войск ?

Izolda
06-15-2021, 01:39 PM
Совсем не совсем какая разница. Главное что ты неравнодушна к тому что бы Юру оскорбить без повода. Нравится тебе это дело

??
ничего себе без повода.. я не выношу слова- Путлер, Рашка, их произносят упоротые хохлы и прочие..
Обидно разочаровываться в Блиссе(

Bliss
06-15-2021, 01:39 PM
Блисс обиделся.. Правильно, правда глаза заколола.. А то "Путлер, Путлер, Рашка, Рашка". Заполучи, фашист, гранату.

ты изольда очивидно нашу рашу никада не сатрела. ет патамушта ты была занята просмотром турецких сириалов. ты изольда настоящи турок. тебе нада записаца на модны приговор.

Izolda
06-15-2021, 01:39 PM
Каких войск ?
военных .. пехота, вроде..

Bliss
06-15-2021, 01:40 PM
??
ничего себе без повода.. я не выношу слова- Путлер, Рашка, их произносят упоротые хохлы и прочие..
Обидно разочаровываться в Блиссе(

сама ты упороты турецки бешбармак

Bliss
06-15-2021, 01:42 PM
военных .. пехота, вроде..

угу, вроде... те шо пихота шо ракетны войска всё едино. у тебя видать по нвп двойка была. када я родину с оружием в руках защищал и стоял на страже мирново неба над твоей головой, ты в ето время дошпрехалась до измены родине. ты не сержант а чисты пруски унтер с усаме.

Izolda
06-15-2021, 01:51 PM
Представляю, какая была трагедия у Блисса, какую-то "Рашку" защищать, вот "Юпитера" защищать- другое дело.

Maximusss
06-15-2021, 01:51 PM
угу, вроде... те шо пихота шо ракетны войска всё едино. у тебя видать по нвп двойка была. када я родину с оружием в руках защищал и стоял на страже мирново неба над твоей головой, ты в ето время дошпрехалась до измены родине. ты не сержант а чисты пруски унтер с усаме.

Кстати сказать, Изя таки не шрехен.

Давеча давал ей ссылку на фатерляндский сайт за мёд почитать, а там по нерусски всё. Короче не поняла она что там немецким по белому написано. Оот оно как...

Izolda
06-15-2021, 01:52 PM
Кстати сказать, Изя таки не шрехен.

Давеча давал ей ссылку на фатерляндский сайт за мёд почитать, а там по нерусски всё. Короче не поняла она что там немецким по белому написано. Оот оно как...
Что?? Я всё поняла..

Maximusss
06-15-2021, 01:55 PM
Что?? Я всё поняла..

Что ты поняла ? Там в цвет было написано за мёд что он чистый, екологический, сырой, с цветущих полей великого рейха собранный нежными лапками арийских пчелок.

Bliss
06-15-2021, 01:57 PM
Что?? Я всё поняла..

даже я понял шо ты нифига не ферштейн по фашиски. я четал етот диалог про мёд которы был похожы на испорчены телефон. макс те на фрицевском языке поставил лейбл шо мол мёд не кипячоны а сырой а ты долдонила шо мол не сырой хотя там на чистом фашиском было написано шо сырой. лично мене ясно шо твои познания в языке фюрера сырые. ты кароче чисто нихт ферштейн и гитлер капут давай кароче ауфидерзейн и капитулирен.

Izolda
06-15-2021, 01:59 PM
Что ты поняла ? Там в цвет было написано за мёд что он чистый, екологический, сырой, с цветущих полей великого рейха собранный нежными лапками арийских пчелок.
это я как раз и поняла, просто на тех банках, которые они шлют в Америку есть слово "сырой", а в немецких банках описание, что мёд- сырой продукт и детям до года нельзя. так что, не надо.

Maximusss
06-15-2021, 02:00 PM
даже я понял шо ты нифига не ферштейн по фашиски. я четал етот диалог про мёд которы был похожы на испорчены телефон. макс те на фрицевском языке поставил лейбл шо мол мёд не кипячоны а сырой а ты долдонила шо мол не сырой хотя там на чистом фашиском было написано шо сырой. лично мене ясно шо твои познания в языке фюрера сырые. ты кароче чисто нихт ферштейн и гитлер капут давай кароче ауфидерзейн и капитулирен.

Не, ну а что сразу фюрера. Это так же язык Гёте, Канта, Вагнера, Гриши фашиста

Maximusss
06-15-2021, 02:00 PM
это я как раз и поняла, просто на тех банках, которые они шлют в Америку есть слово "сырой", а в немецких банках описание, что мёд- сырой продукт и детям до года нельзя. так что, не надо.

Бляаа....

Izolda
06-15-2021, 02:01 PM
HINWEISHonig ist naturbelassene Rohkost und daher für Kinder unter 12 Monaten nicht geeignet.
Lichtgeschützt und bei Zimmertemperatur lagern.

Достали..

https://www.breitsamer.de/produkt/akazienhonig-fluessig-500g/

Где там слово "Сырой"??

Izolda
06-15-2021, 02:02 PM
Бляаа....
докажи, что я пропустила, что мёд сырой.

Maximusss
06-15-2021, 02:03 PM
HINWEISHonig ist naturbelassene Rohkost und daher für Kinder unter 12 Monaten nicht geeignet.
Lichtgeschützt und bei Zimmertemperatur lagern.

Достали..

https://www.breitsamer.de/produkt/akazienhonig-fluessig-500g/

Где там слово "Сырой"??





Naturbelassene Rohkost

Bliss
06-15-2021, 02:05 PM
Бляаа....

угу... и ето дипломированы спицалист перевочица. поетому её в разведку не взяли. я прецтавляю када изольда первы раз увидела немца на практике она вместо гутен морген хер, сказала - хайль гитлер. тута ей старшина и лычки то спорол.

Izolda
06-15-2021, 02:05 PM
Naturbelassene Rohkost
это везде так пишут, что мёд- это натуральный сырой продукт, и его нельзя детям. Там нет слова "Сырой" на банке.

Bliss
06-15-2021, 02:06 PM
Naturbelassene Rohkost

прикинь она не может провести паралель между сырой и raw.

Maximusss
06-15-2021, 02:09 PM
Там нет слова "Сырой" на банке.

Ты и по английски также как по немецки ?

https://i5.wal.co/asr/108d455a-ba73-464f-8f70-61760f42e24d_1.16917e363e376a07c1ad3d84f4e4b940.jp eg?odnWidth=1000&odnHeight=1000&odnBg=ffffff

Izolda
06-15-2021, 02:10 PM
https://www.walmart.com/ip/Acacia-Blossom-Honey-Raw-Breitsamer-17-6-oz-500g/121211127?wmlspartner=wlpa&selectedSellerId=6346&&adid=22222222227000000000&wl0=&wl1=g&wl2=c&wl3=42423897272&wl4=pla-51320962143&wl5=9004005&wl6=&wl7=&wl8=&wl9=pla&wl10=114232949&wl11=online&wl12=121211127&veh=sem&gclid=CjwKCAjwn6GGBhADEiwAruUcKrN525dBoog9C9rldfNm 1sKjda6TLaEILPRXjGyxK4jXuEsP_HhV-xoCZSMQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds
сырой мёд

https://www.walmart.com/ip/Breitsamer-Honey-Acacia-17-6-OZ-Pack-of-6/125653238?wmlspartner=wlpa&selectedSellerId=1351&&adid=22222222227000000000&wl0=&wl1=g&wl2=c&wl3=42423897272&wl4=pla-51320962143&wl5=9004005&wl6=&wl7=&wl8=&wl9=pla&wl10=112562719&wl11=online&wl12=125653238&veh=sem&gclid=CjwKCAjwn6GGBhADEiwAruUcKuuX-3-Wroy2x95peP7yNgaI5zuzBuwL-rzkphELvCQ62j_25xjdcRoC69wQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds
"сырой" отсутствует

я и писала, что на немецком "сырой" отсутствует, и написала, что , наверное, на экспорт пишут "сырой", для американцев. Чтообы продать, Здесь я видела, что на бутылках с водой писали, что без глютена.

Bliss
06-15-2021, 02:10 PM
изольда ето ложка дёгтя в душистой бочке сырово фатерлянскава мёда.

Maximusss
06-15-2021, 02:10 PM
прикинь она не может провести паралель между сырой и ращ.

Да не вопрос, дам еще картинку

https://i5.wal.co/asr/cff2d987-7b30-4fb6-9b9c-a9b51ebb979d_1.772bf3ac78d4582f60e20f5f5e1cb3aa.jp eg?odnWidth=1000&odnHeight=1000&odnBg=ffffff

Izolda
06-15-2021, 02:11 PM
Ты и по английски также как по немецки ?

https://i5.wal.co/asr/108d455a-ba73-464f-8f70-61760f42e24d_1.16917e363e376a07c1ad3d84f4e4b940.jp eg?odnWidth=1000&odnHeight=1000&odnBg=ffffff

так я о чём?

Izolda
06-15-2021, 02:12 PM
ну а теперь запостай на немецком картинку. Где слово "сырой" на этикетке????

Maximusss
06-15-2021, 02:13 PM
так я о чём?

Так ктож тебя знает об чем ты.

Bliss
06-15-2021, 02:13 PM
так я о чём?

ето ужас, теперича когда я буду восклицать - мы русские какой восторг! я буду мыслено вычоркивать изольду из списка нас руских.

Maximusss
06-15-2021, 02:15 PM
ну а теперь запостай на немецком картинку. Где слово "сырой" на этикетке????

Бляааа......

иди в гугл или яндекс картинки

Тебе уже и картинки дали, и ссылки на сайт где по немецки написаны СЫРОЙ


Юся, доставай свой колготки с раввина снятые....

Bliss
06-15-2021, 02:16 PM
ну а теперь запостай на немецком картинку. Где слово "сырой" на этикетке????

а по твоему rohkost как переводица?

Izolda
06-15-2021, 02:19 PM
Бляааа......

иди в гугл или яндекс картинки

Тебе уже и картинки дали, и ссылки на сайт где по немецки написаны СЫРОЙ


Юся, доставай свой колготки с раввина снятые....

они на банках писали сырой, или на сайте? Посмотри на линк, который я послала, где там на банке слово "сырой"???? А что они на сайте пишут- это дело десятое.

Птиц
06-15-2021, 02:19 PM
тут неожиданно для себя обнаружил, что значит scheiss egal по-немецки.

Maximusss
06-15-2021, 02:20 PM
они на банках писали сырой, или на сайте? Посмотри на линк, который я послала, где там на банке слово "сырой"???? А что они на сайте пишут- это дело десятое.

Юся! Где блять колготки?! Доставай!:111::111::111:

Izolda
06-15-2021, 02:21 PM
Юся! Где блять колготки?! Доставай!:111::111::111:
https://i5.walmartimages.com/asr/c303c5ed-42a1-4772-bf15-6c113fd3d5c5_1.2f24c84d5b05a2a19d7c65dcd0917ab5.jp eg?odnWidth=612&odnHeight=612&odnBg=ffffff

где "сырой " здесь на этикетке?
Умники такие

Птиц
06-15-2021, 02:22 PM
этот выблядский выборжец то мне выносил то што у меня есть на тему SDI, теперь Изьке

Izolda
06-15-2021, 02:22 PM
https://i5.walmartimages.com/asr/cff2d987-7b30-4fb6-9b9c-a9b51ebb979d_1.772bf3ac78d4582f60e20f5f5e1cb3aa.jp eg?odnWidth=612&odnHeight=612&odnBg=ffffff

Izolda
06-15-2021, 02:23 PM
ещё спорят..

Bliss
06-15-2021, 02:23 PM
https://i5.walmartimages.com/asr/c303c5ed-42a1-4772-bf15-6c113fd3d5c5_1.2f24c84d5b05a2a19d7c65dcd0917ab5.jp eg?odnWidth=612&odnHeight=612&odnBg=ffffff

где "сырой " здесь на этикетке?
Умники такие

а шо ты перёд мене тычешь? ты зад покажи. такое пишеца сзади!

Izolda
06-15-2021, 02:24 PM
кстати, на всех немецких банках нет слова "сырой", вот я и говорю, для америки пишут, но на тех банках, что заказал макс, "Сырой" отсутствует, что наводит на размышление.

Maximusss
06-15-2021, 02:25 PM
где "сырой " здесь на этикетке?
Умники такие

банку перевeрни прочтешь


Вареный мед, вареный-кипяченый, запеченый, с химией, перемешанный, отрава гадкая ужасная

Bliss
06-15-2021, 02:26 PM
Юся! Где блять колготки?! Доставай!:111::111::111:

она порвёт колготки, тута нада смирительную рубашку высоково качества как на птица надевали када он попал в кащенко с белочкой. я понял шо изольда оперирует в какойта паралельной реальности. вот шо значит быть штирлецем замужем за пастором шлагом.

Птиц
06-15-2021, 02:26 PM
немцы - народ эффективный, вместо того, штобы песать "no preservatives, no MSG, gluten free etc." тупо написали raw.

Maximusss
06-15-2021, 02:27 PM
кстати, на всех немецких банках нет слова "сырой", вот я и говорю, для америки пишут, но на тех банках, что заказал макс, "Сырой" отсутствует, что наводит на размышление.

Твою ж блять за ногу. Я заказывал его не раз. Для америкнаских дебилов на морде лица банки напечатано RAW, а Сзади написано по немецки рохкост!!!!

Bliss
06-15-2021, 02:28 PM
немцы - народ эффективный, вместо того, штобы песать "no preservatives, no MSG, gluten free etc." тупо написали raw.


угу, а изольда не петрит ваще по ихнему. птиц, какую ты щас вотку пьёшь? мене для изольды нада шоп вывести иё из глубокой консперации.

CAPRI
06-15-2021, 02:28 PM
в центре передовой демократии.

Да пошли они в пень вместе со своей демократией. :235:

CAPRI
06-15-2021, 02:29 PM
там бесполезно доказывать, я с ними не вступаю в полемику.

Вот это правильно. :235:

Maximusss
06-15-2021, 02:30 PM
угу, а изольда не петрит ваще по ихнему. птиц, какую ты щас вотку пьёшь? мене для изольды нада шоп вывести иё из глубокой консперации.

Она с такой отравы десятирублёвой неделю хворать будет

Izolda
06-15-2021, 02:31 PM
банку перевeрни прочтешь


Вареный мед, вареный-кипяченый, запеченый, с химией, перемешанный, отрава гадкая ужасная
ну переверни и запостай фотографию, ты же такой мёд купил.. и докажи, что на банке написано- "Сырой". короче, ты купил не сырой мёд.

Птиц
06-15-2021, 02:31 PM
изольда не петрит ваще по ихнему.

ну и што? зато у нее университетский диплом, а у тебя справка об окончании 8-го класса.

Izolda
06-15-2021, 02:33 PM
Твою ж блять за ногу. Я заказывал его не раз. Для америкнаских дебилов на морде лица банки напечатано RAW, а Сзади написано по немецки рохкост!!!!
я не нашла фотографию банки сзади. Но поверю тебе.

Bliss
06-15-2021, 02:33 PM
ну и што? зато у нее университетский диплом, а у тебя справка об окончании 8-го класса.

а у тя ваще спрафка о сифилисе из кожвендиспансера... гамнюк.

Maximusss
06-15-2021, 02:33 PM
ну переверни и запостай фотографию, ты же такой мёд купил.. и докажи, что на банке написано- "Сырой". короче, ты купил не сырой мёд.

Изенька, я в следующий раз когда буду такой мед заказывать, я специально для тебя сфотаю и запостаю. Но честно говоря, ХУЙ когда я тебе еще посоветую нормальный продукт:213:

Maximusss
06-15-2021, 02:36 PM
я не нашла фотографию банки сзади.

Где искала, в телевизоре?

https://static.openfoodfacts.org/images/products/402/870/001/0859/ingredients_de.6.full.jpg

Птиц
06-15-2021, 02:37 PM
а у тя ваще спрафка о сифилисе из кожвендиспансера.

не песди, я за годы жизни ни разу не намотал на винт, не было даже трихомоноза. это вы там у себя в Николаеве с портовыми бл-ми

Izolda
06-15-2021, 02:38 PM
Изенька, я в следующий раз когда буду такой мед заказывать, я специально для тебя сфотаю и запостаю. Но честно говоря, ХУЙ когда я тебе еще посоветую нормальный продукт:213:

Ну у тебя же дома есть этот мёд, сфотографируй и покажи зад. Не фотографируешь, а материшься, что доказывает, что я права и мёд не сырой. Если бы ты заказывал на немецком сайте - одно дело, а ты заказал в волмарте, а этот мёд на экспорт, там есть сырой и не сырой. Про описание продукта ты дал ссылку на сайт, а банку не показал. Что опять доказывает, что я права. А материшься ты от бессилия.

Maximusss
06-15-2021, 02:39 PM
что доказывает, что я права и мёд не сырой. .

Да, да, вареный.

Bliss
06-15-2021, 02:39 PM
не песди, я за годы жизни ни разу не намотал на винт, не было даже трихомоноза. это вы там у себя в Николаеве с портовыми бл-ми

у тя гермафрадита атрадясь винта не бывало. ты всю жисть на жопу мотал.

Izolda
06-15-2021, 02:40 PM
Где искала, в телевизоре?

https://static.openfoodfacts.org/images/products/402/870/001/0859/ingredients_de.6.full.jpg
А это твой мёд? Твой мёд был из акации и собирали его в венгрии, сербии, румынии и болгарии, но никак не в южной франции.
это ещё и кремовый мёд, не твой

Izolda
06-15-2021, 02:41 PM
Макс, я права. прими это.

Maximusss
06-15-2021, 02:42 PM
А это твой мёд? Твой мёд был из акации и собирали его в венгрии, сербии, румынии и болгарии, но никак не в южной франции.

Изольда, ты заебала извини за выражение. Мед - вареный. Плохой. Ужасный. Не надо тебе его.

Maximusss
06-15-2021, 02:43 PM
Макс, я права. прими это.

Согласен. С сего дня будем считать что немецкое слохо rohkost означает не то что означает, а то что ты продпологаешь

Izolda
06-15-2021, 02:45 PM
Согласен. С сего дня будем считать что немецкое слохо rohkost означает не то что означает, а то что ты продпологаешь
ты мне показал банку? мало ли что пишут на сайте, ты не покупал с немецкого сайта, а брал в волмарте, что они продают в германии, и что американцам - большая разница. в Волмарте есть акация- сырой мёд, и есть просто мёд из акации.
И сняли тему.

Izolda
06-15-2021, 02:46 PM
разговор окончен, и что обижаться то так?

Птиц
06-15-2021, 02:46 PM
у тя гермафрадита атрадясь винта не бывало. ты всю жисть на жопу мотал.

у меня восемь инчей. тебе в рот не влезет.

Bliss
06-15-2021, 02:48 PM
у меня восемь инчей. тебе в рот не влезет.

угу, восемь инчей пролапса жопы.

Птиц
06-15-2021, 02:49 PM
пролапса

говори по-русски. я эту вашу жидовскую мову не разумию.

Maximusss
06-15-2021, 02:51 PM
ты мне показал банку? мало ли что пишут на сайте, ты не покупал с немецкого сайта, а брал в волмарте, что они продают в германии, и что американцам - большая разница. в Волмарте есть акация- сырой мёд, и есть просто мёд из акации.
И сняли тему.

Доставка через Валмарт идет из Германии. В некоторых Валмартах можно поучить в магазине, в других зип кодах нельзя. Суть не в этом, а в том что написано на банках и на сайте тебе как я понял не указ и не аргумент. Ну ок, Изя, это твое право.

Izolda
06-15-2021, 02:53 PM
Breitsamer is a family owned company that has been producing 100% pure and natural honey in Germany since 1935! This honey is all natural, raw honey that is fair trade certified!

Вот что нашла.

Maximusss
06-15-2021, 02:54 PM
Бреитсамер ис а фамилы ощнед цомпаны тхат хас беен продуцинг 100% пуре анд натурал хонеы ин Германы синце 1935! Тхис хонеы ис алл натурал, ращ хонеы тхат ис фаир траде цертифиед!

Вот что нашла.

Не верь что там написано. Не сырой. Отрава вареная!

Izolda
06-15-2021, 02:54 PM
Доставка через Валмарт идет из Германии. В некоторых Валмартах можно поучить в магазине, в других зип кодах нельзя. Суть не в этом, а в том что написано на банках и на сайте тебе как я понял не указ и не аргумент. Ну ок, Изя, это твое право.
последний раз: ты не показал мне банку мёда из акации, показал другой мёд.

Птиц
06-15-2021, 02:55 PM
Доставка через Валмарт идет из Германии.

чо ты городишь хуйню? в Америке мёд это концентрированный раствор сахара в воде с небольшой добавкой пчелиного мёда. как и везде.

Izolda
06-15-2021, 02:55 PM
И ещё: Почему в волмарте есть сырой мёд из акации и не сырой? Странно.. для американцев это важно.

Izolda
06-15-2021, 02:56 PM
из-за этого макса закажу мёд из акации, хоть он и матерился.

Maximusss
06-15-2021, 02:56 PM
последний раз: ты не показал мне банку мёда из акации, показал другой мёд.

Изя, я полчаса назад хотел специально для тебя заказать новую банку, сфотать, запостать. Но передумал.

Вареный мед, вареный. Не надо тебе его.

Птиц
06-15-2021, 02:57 PM
как вообще можно есть то, что собирают насекомые и потом отрыгивают?

Izolda
06-15-2021, 02:57 PM
Изя, я полчаса назад хотел специально для тебя заказать новую банку, сфотать, запостать. Но передумал.

Вареный мед, вареный. Не надо тебе его.
ну вот, ещё и обиделся. я сама закажу.

Maximusss
06-15-2021, 02:57 PM
И ещё: Почему в волмарте есть сырой мёд из акации и не сырой? Странно.. для американцев это важно.


Не задавай себе таких сложных вопросов

Птиц
06-15-2021, 02:59 PM
не ну точно убогрскому выблядку было некому присесть на ухо, нашел Изольду.

Izolda
06-15-2021, 03:07 PM
я не понимаю, зачем обижаться, я задала простой вопрос, ну брoсается в глаза. Я просто всегда беру сырой мёд, вот и спросила. а в волмарте ясно написано - сырой и не сырой- одной и той же компании. Любой бы задал такой вопрос.

Птиц
06-15-2021, 03:12 PM
я не понимаю, зачем обижаться.

Изя, любому идиоту понятно, что мёд не бывает варёный, пастеризованный или консервированный. кроме Макса.

мёд - не портится вообще, может существовать столетиями, потому как в нём 90%+ натурального консерванта - сахара. это то, почему клубничное варенье может стоять всю зиму в помещении и не прокиснуть/заплесневеть.

это то, чего не понимает тупица Макс.

Izolda
06-15-2021, 03:15 PM
https://www.breitsamer.de/wp-content/uploads/2020/04/ulrich_bienenhonig-528x768.jpg
хочу уже именно тот мёд. лучшая реклама - спор.

Maximusss
06-15-2021, 03:16 PM
я не понимаю, зачем обижаться

Изя, я ни разу не обиделся. Я всего лишь слегка прифигел от твоей неоднозначной логики.

Впредь будет мне наука - не советовать тебе качественных вещей:213:

Izolda
06-15-2021, 03:16 PM
Изя, любому идиоту понятно, что мёд не бывает варёный, пастеризованный или консервированный. кроме Макса.

мёд - не портится вообще, может существовать столетиями, потому как в нём 90%+ натурального консерванта - сахара. это то, почему клубничное варенье может стоять всю зиму в помещении и не прокиснуть/заплесневеть.

это то, чего не понимает тупица Макс.
есть сырой мёд, а есть пастеризованный, в сыром все полезные ингредиенты

Izolda
06-15-2021, 03:17 PM
Изя, я ни разу не обиделся. Я всего лишь слегка прифигел от твоей неоднозначной логики.

Впредь будет мне наука - не советовать тебе качественных вещей:213:
я ещё тебе мат не простила. как это ты нe будешь советовать, я доверяю твоему вкусу, ещё как советуй.

Izolda
06-15-2021, 03:18 PM
https://www.breitsamer.de/wp-content/uploads/2020/04/breitsamer-altes-foto.jpg
интересно, они снабжали германсkую армию своим чудесным мёдом? Ведь они с 1935 года...

Maximusss
06-15-2021, 03:20 PM
я ещё тебе мат не простила. как это ты не будешь советовать, я доверяю твоему вкусу, ещё как советуй.

Ну уж нет, голубушка. Нет у меня времени часами тебе доказывать что 2х2=4

Птиц
06-15-2021, 03:24 PM
есть сырой мёд, а есть пастеризованный

пастеризованный мёд - это такой же абсурд, как и пастеризованные солёные огурцы, пастеризованная селедка, пастеризованный спирт.

еще раз - мёд не портится, как и сахар. у меня на полке уже 15 лет стоит пачка рафинада, его хоть сейчас можно положить в чай, и тебе ничего не будет.

Adda
06-15-2021, 03:26 PM
Ада, иди сюда.. Ой, красавчик, как он на вопросы отвечает.. Школа..

https://www.youtube.com/watch?v=h1HPcxLc_nEМне не понравилось, много пустых эмоций, и это шевеление ногами...
Мне Путин нравится когда он молча дела делает, без оглядки на "юпитера с быком" врагов.
Лавров обычно в интервью хорош.
Хотя про "приемника" было естественно и душевно.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Izolda
06-15-2021, 03:30 PM
Мне не понравилось, много пустых эмоций, и это шевеление ногами...
Мне Путин нравится когда он молча дела делает, без оглядки на "юпитера с быком" врагов.
Лавров обычно в интервью хорош.
Хотя про "приемника" было естественно и душевно.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
я тоже заметила шевеление ногами, но сидел он вальяжно..

OldFart
06-15-2021, 03:37 PM
Мне не понравилось, много пустых эмоций, и это шевеление ногами...
Мне Путин нравится когда он молча дела делает, без оглядки на "юпитера с быком" врагов.
Лавров обычно в интервью хорош.
Хотя про "приемника" было естественно и душевно.хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/имп/ицон_смиле.гиф

все продумано заранее, не думаю что это инстинкт

Adda
06-15-2021, 03:42 PM
я тоже заметила шевеление ногами, но сидел он вальяжно..Ну так, как не он. Кому уже что доказывать? Кругом враги. Гни свою линию. )
Он раньше был сдержанней, Макс говорил как бы в шутку что не он уже...

Пора другого, из русских только.:110:

Maximusss
06-15-2021, 03:44 PM
все продумано заранее, не думаю что это инстинкт

Может маленькому хотел ? А уйти с интерью как-то не солидно. Вот и елозил

Maximusss
06-15-2021, 03:46 PM
Ну так, как не он. Кому уже что доказывать? Кругом враги. Гни свою линию. )
Он раньше был сдержанней, Макс говорил как бы в шутку что не он уже...

Пора другого, из русских только.:110:

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2021-05/253714659-bez-nazvanij.png

Adda
06-15-2021, 03:46 PM
все продумано заранее, не думаю что это инстинктПонты какие то левые, этот сарказм про "ценности американские". Кто в них верит уже кроме хуеверов без родины.

Птиц
06-15-2021, 03:48 PM
мое предсказание - когда айзеры опять полезут на Армению, их разбомбят пятисоткиграммовыми бомбами.

Adda
06-15-2021, 03:50 PM
https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2021-05/253714659-bez-nazvanij.png1 и 4 похож на оригинал, 15 на Байдена чем то похож. Выступали 8 с 9м.

Maximusss
06-15-2021, 03:53 PM
1 и 4 похож на оригинал, 15 на Байдена чем то похож. Выступали 8 с 9м.

https://i.ytimg.com/vi/KsynoCCB8pc/maxresdefault.jpg

Птиц
06-15-2021, 03:56 PM
...

с тебя снять очки - будешь такой же.

Izolda
06-15-2021, 04:09 PM
https://i.ytimg.com/vi/KsynoCCB8pc/maxresdefault.jpg
мужиковатый двойник- само то.. Хотя я не верю в двойники. надо уши проверить.

Adda
06-15-2021, 04:12 PM
мужиковатый двойник- само то.. Хотя я не верю в двойники. надо уши проверить.Приемника держат в тайне. Разумно:235:

Bliss
06-15-2021, 04:14 PM
с тебя снять очки - будешь такой же.

а если с тибя снять очки то ты даже сопцтвены пролапс не увидешь.

Izolda
06-15-2021, 04:16 PM
Приемника держат в тайне. Разумно:235:
я жду, когда переемник будет тот, кого я хочу в президенты.. вот тогда мало не покажется всем, хотя... Мне кажется, у него нет путинской хитрости....

Izolda
06-15-2021, 04:17 PM
Что некоторые делают в этой теме, где быки, Путлеры, Рашка? Им место с хуеверами и с сергунчиком.

Adda
06-15-2021, 04:20 PM
я жду, когда переемник будет тот, кого я хочу в президенты.. вот тогда мало не покажется всем, хотя... Мне кажется, у него нет путинской хитрости....Твоего не выберут, его для отвлечения внимания запустили, он простой. Будет жёсткий, лишь вы не безбашенный, на кого я думаю :169:

Izolda
06-15-2021, 04:26 PM
Твоего не выберут, его для отвлечения внимания запустили, он простой. Будет жёсткий, лишь вы не безбашенный, на кого я думаю :169:
Мой совсем не простой, он как раз жёсткий. И он за то, за что и я.

Izolda
06-15-2021, 04:29 PM
красавчик, Капри была права, не гей он, не гей.. А как рассуждает, весь либерализм исчез..


https://www.youtube.com/watch?v=op4sPZn0-M0

Adda
06-15-2021, 04:32 PM
Мой совсем не простой, он как раз жёсткий. И он за то, за что и я."Твой" потянет если Путин всё разрулит перед уходом." Моего" выберут если война. Должен быть запасной вариантhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif

Izolda
06-15-2021, 04:34 PM
"Твой" потянет если Путин всё разрулит перед уходом." Моего" выберут если война. Должен быть запасной вариантhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
Может мой и есть твой? :117:

Adda
06-15-2021, 04:39 PM
Может мой и есть твой? :117:Это исключено! "Мой" никому не нравится, его все боятся, даже Путин:314:

Izolda
06-15-2021, 04:40 PM
Это исключено! "Мой" никому не нравится, его все боятся, даже Путин:314:
неужели это ОН??

Adda
06-15-2021, 04:46 PM
неужели это ОН??Нет, моложе, и ещё жёстче.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Izolda
06-15-2021, 04:55 PM
Нет, моложе, и ещё жёстче.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Так я говорю- мой- это твой. Моложе и жёстче. красавец.

OldFart
06-15-2021, 04:57 PM
Может маленькому хотел ? А уйти с интерью как-то не солидно. Вот и елозил

простата у него, однозначно

Bliss
06-15-2021, 05:08 PM
от жежь бапы, им только потвёрже да помоложе.

Adda
06-15-2021, 05:16 PM
Так я говорю- мой- это твой. Моложе и жёстче. красавец.Это лишнее для правителя, достаточно быть харизматичным.

Izolda
06-15-2021, 05:43 PM
А Валмартов у вас нет ?

Там вот такой есть
https://www.walmart.com/ip/Breitsamer-Honey-Acacia-17-6-OZ-Pack-of-6/125653238
Очень даже приличный на вкус

Вот, для тех, кто не понял.. С чего всё началось... На фотографии на банке "сырой" не написано, хотя внизу такой же мёд, из акации, но "сырой" написано. У меня был вполне логический вопрос- сырой - ли этот мёд? А у него обиды...

Izolda
06-16-2021, 07:31 AM
Кстати, фильм "Эксперт" медленно скатывается в мелодраму. Я как чувствовала, первые две серии ничего, а потом хуже. Макс, можешь не смотреть- фильм так себе, посмотрел и забыл.

Adda
06-16-2021, 08:02 AM
Ваш "немецкий" мёд -это что то с чем то) Помиритесь ужеhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Izolda
06-16-2021, 08:11 AM
Ваш "немецкий" мёд -это что то с чем то) Помиритесь ужеhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Да я с ним и не ссорилась, я просто спросила, сырой ли мёд из акации, который он купил за 90 рублей (6 банок).. Он обиделся. Хотя в волмарте два вида мёда - за 90 рублей (6 банок), и за 14 рублей за банку- и на той банке (за 14 рублей которая) на этикетке слово "сырой". Всё равно остаётся вопрос - почему в Америке не на всех банках указывают слово "сырой"? Я мисс Марпл и Джессика Флетчер.

CAPRI
06-16-2021, 09:45 AM
Мне не понравилось, много пустых эмоций, и это шевеление ногами...
Мне Путин нравится когда он молча дела делает, без оглядки на "юпитера с быком" врагов.
Лавров обычно в интервью хорош.
Хотя про "приемника" было естественно и душевно.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Он всегда ногами двигает.

Спортсмен, что ты хочешь. Сложно ему подолгу сидеть, как статуя Командора.

Izolda
06-16-2021, 12:08 PM
Он всегда ногами двигает.

Спортсмен, что ты хочешь. Сложно ему подолгу сидеть, как статуя Командора.
Хорошо тогда))

Izolda
06-16-2021, 12:08 PM
Ада, я больше не буду писать там, где пишут умалишённые. Меня физически тошнит от них, а жизнь одна и коротка. Так что, про саммит буду писать здесь.