View Full Version : Бар Шестая Палатка
Kapitula
05-27-2019, 10:01 PM
Заяц, ты кота чешешь? Расчесткой?
Наш, как увидит чесалку, бежит )))
В какую сторону?
ZayacBo
05-27-2019, 10:01 PM
а если день не кормить, 24 часа?
тогда он начнет все грызть и драть когтями. например электропровода.
Типочка
05-27-2019, 10:01 PM
я не чешу, нет.
Попробуй, он тебя любить будет :301:
Aurbo
05-27-2019, 10:02 PM
тогда он начнет все грызть и драть когтями. например электропровода.
а есть будет сам?
Сиамчик
05-27-2019, 10:02 PM
https://www.meme-arsenal.com/memes/bb1135cdcb7100cd491dd37f04fe9e82.jpg
ZayacBo
05-27-2019, 10:02 PM
А если стать принципиальным?
Не буду стоять и все.
Не умирать же ему с голоду, начнет жыж есть нав ерное...
Не пробовал?
если никого нет дома. то он ест.
но если дома кто-то есть. то он не ест если на него не смотрят.
Типочка
05-27-2019, 10:02 PM
В какую сторону?
К чесалке)))
Потом вертится, чтоб везде почесали
Амазонка
05-27-2019, 10:03 PM
тогда он начнет все грызть и драть когтями. например электропровода.
Ginger. Они такие :261:
Сиамчик
05-27-2019, 10:03 PM
https://stopga.me/images/news/2017/02/27/EQb1Q4YbQ.jpg
Типочка
05-27-2019, 10:04 PM
Иногда, когда обижается, может укусить.
Spoiled son of the bitch
Aurbo
05-27-2019, 10:04 PM
если никого нет дома. то он ест.
но если дома кто-то есть. то он не ест если на него не смотрят.
он может есть ночью,когда все спят
Сиамчик
05-27-2019, 10:05 PM
https://media.giphy.com/media/mzwlbINRQmMp2/giphy.gif
Типочка
05-27-2019, 10:05 PM
Но у него короткая память, через 5 минут уже- гладьте меня , гладьте))
Losharick
05-27-2019, 10:05 PM
Скока ж ты часов в кино провел? 6?
Убицца. ..
Ну, 5 точно. Так как один наслоился на другой, а ещё и пописать нужно. Короче, Ви, не нервируй меня. )
Если бы не супер красивый кинотеатр с эстетикой на стенах, я либо убил бы кого-нибудь, либо сам харакири сделал бы. ))
https://i.postimg.cc/Prdkqf6z/20190527-174724.jpg
Винни1
05-27-2019, 10:06 PM
Почитала по быстрому..so sweet :)
Короче, заяц, кот, когда ест, очень vulnerable.
И он тебе доверяет to watch his back.
You should be proud.
Типочка
05-27-2019, 10:06 PM
Нафик такой отдых ))))
Сиамчик
05-27-2019, 10:06 PM
https://media.tenor.com/images/5c1471ce0d2b3aca84ec313d1e4d2367/tenor.gif
Типочка
05-27-2019, 10:07 PM
Почитала по быстрому..so sweet :)
Короче, заяц, кот, когда ест, очень valnerable.
И он тебе доверяет to watch his back.
You should be proud.
Ого!!
А ведь точно...
Сиамчик
05-27-2019, 10:08 PM
https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-11_2/1446889914114893871.gif
Винни1
05-27-2019, 10:08 PM
Ну, 5 точно. Так как один наслоился на другой, а ещё и пописать нужно. Короче, Ви, не нервируй меня. )
Если бы не супер красивый кинотеатр с эстетикой на стенах, я либо убил[/IMG]
(Крадецца по стеночке) тихо-тихо-тихо...только не волнуйся...У тебя теплые руки и ноги... :8:
Kapitula
05-27-2019, 10:08 PM
К чесалке)))
Потом вертится, чтоб везде почесали
Это просто так или положено?
А то я не чешу
ZayacBo
05-27-2019, 10:08 PM
он может есть ночью,когда все спят
может но не хочет.
92854
ZayacBo
05-27-2019, 10:10 PM
иначе говоря сволочь, сволочь (Ц)
Винни1
05-27-2019, 10:10 PM
Ого!!
А ведь точно...
Вопрос в том, кто watches his backкогда никого нет дома?:8:
Котики, они очень продуманные человеки лол
Типочка
05-27-2019, 10:10 PM
Это просто так или положено?
А то я не чешу
Ну, это типа массажа, и чтобы поменьше шерсти заглатывали, когда себя моют.
Хотя наш не длинношерстый, но иногда hairballs бывают
Винни1
05-27-2019, 10:11 PM
может но не хочет.
92854
Такой кадр испортил..
Амазонка
05-27-2019, 10:11 PM
Давайте я вам свою Максю покажу.
Она такая умница была у меня :119:
[]
Типочка
05-27-2019, 10:12 PM
Вопрос в том, кто watches his backкогда никого нет дома?:8:
Котики, они очень продуманные человеки лол
Вообще, он думает что он человек.
Очень любит компании и всегда с нами сидит.
А их back - они хвостом проверят, что сзади делается
Винни1
05-27-2019, 10:13 PM
Какая Мася!
Влюбилась:)
Типочка
05-27-2019, 10:13 PM
Давайте я вам свою Максю покажу.
Она такая умница была у меня :119:
https://lh3.googleusercontent.com/vF2lghmFC__FyaeYgmQdiwiTN8Xt6kPEQwMOO1IQNHbigEHTpx ugykUKNcXI0KJ_c-fxjHRomElFe94sRTKwxHepZYFrqaDw4nOzOwyJDRn0nFTh_kXC 8NDRgp6xU2aCVP73j09SvCSDbdcL1st5SOmHA5_r3DEbl3zfr5 Q_yZ6r0fGSTgv0ndTAHBkpu5_inQd9YbdvrduRRvk-qfQvLjgYm0OuywtngkuZbWG28F123gulxWSfmBWCwWe7jaXRPa 7kNTGcBYdPz4GGLN9sEDCArtEkabYAqVKSZ1EzicVPLAJylfRx bvpESsvn-UKfh9PsUSTUPr0-0s7FHlicyRqqCzjx4mfMBQBEe8rALthOs1fWsDicU72zLY_NIU WfjuGaXcJrJ08fgdzw-4J6yljPS-d9M37U7KDGZ-QVrIrUcgTcPecGwRYYKzaokH04h9FvoHIk48964weP8S4kI3Rw Iy03JXWZpPUZfjx7KebC2GtbTwowXT3XiaGpkF2HwUSRlumF34 mZHzakL0VfLnY_-k5SFR3QYxQ48EOOiw0p4XdBgtmElOsLP88bVzctr2ubWIQqCX-SrElI9vGw8M0Rcmk-VmagNMp5i03gKGB25PNDqmNpwndo41LkOdqApu_3bb_3X8KJRc D7w5h7zT3UaQrfQZU=w960-h1280-no
Лапочка :64:
Сиамчик
05-27-2019, 10:15 PM
уёбище какое-то а не маська
Сиамчик
05-27-2019, 10:15 PM
http://s.rimg.info/3cdc9793666c4952863d6f58f7bd43dd.gif (http://smiles.33bru.com/smile.3179.html)
Винни1
05-27-2019, 10:16 PM
Соцреклама про секшуал харассмент..Он ей говорит you are very smooth...гладя по коленке..
Что за слова вообще? Ты очень гладкая..кто так говорит девушке..
А она главное отвечает you are very smooth yourself lol
Kisochka
05-27-2019, 10:17 PM
Наши взяли город Брянск....город весь прошли и послелней улицы название прочли
Так быстро я еще не бегала в аптеку....мирофурил....фильтрум-сти. Одно слово скащала - белоруские сосиски........а Вы не первая седня, сказала фармацевт и хопана мне таблеточки. Мол угольком не обойдется
Kisochka
05-27-2019, 10:19 PM
Соцреклама про секшуал харассмент..Он ей говорит you are very smooth...гладя по коленке..
Что за слова вообще? Ты очень гладкая..кто так говорит девушке..
А она главное отвечает you are very smooth yourself lol
Мягкая тож....кожа типо чисто оления
Винни1
05-27-2019, 10:19 PM
:111::111::111:
Это диверсия лукашэнки..Ната, на каком форуме ты его послала? Думай. Чтоб не повторить лол
ZayacBo
05-27-2019, 10:19 PM
Соцреклама про секшуал харассмент..Он ей говорит you are very smooth...гладя по коленке..
Что за слова вообще? Ты очень гладкая..кто так говорит девушке..
А она главное отвечает you are very smooth yourself lol
silky-smooth lol
92855
Винни1
05-27-2019, 10:19 PM
Мягкая тож....кожа типо чисто оления
Олененочек.. лол
Kisochka
05-27-2019, 10:20 PM
Проблеваться бы ....прости господи. Сяма ставь свою фоту:217:
Losharick
05-27-2019, 10:20 PM
Соцреклама про секшуал харассмент..Он ей говорит you are very smooth...гладя по коленке..
Что за слова вообще? Ты очень гладкая..кто так говорит девушке..
А она главное отвечает you are very smooth yourself lol
А как говорить? You're so fucking bumpy! ...гладя по коленке..))
Типочка
05-27-2019, 10:20 PM
Наш кот - very silky:301:
Винни1
05-27-2019, 10:20 PM
Проблеваться бы ....прости господи. Сяма ставь свою фоту:217:
:111:
Kisochka
05-27-2019, 10:20 PM
:111::111::111:
Это диверсия лукашэнки..Ната, на каком форуме ты его послала? Думай. Чтоб не построить лол
Я ваще никуда не хожу......тута только сруся
Kisochka
05-27-2019, 10:22 PM
Негры.....негры, надо об них думать. В их вижу спасение
Винни1
05-27-2019, 10:23 PM
А как говорить? You're so fucking bumpy! ...гладя по коленке..))
Да не знаю я лол говорите штонить другое. lol
Винни1
05-27-2019, 10:24 PM
silky-smooth lol
92855
Тьфу ты зачемяэтооткрыла
Losharick
05-27-2019, 10:24 PM
Да не знаю я лол говорите штонить другое. lol
Нет проблем.
You're so incredibly flat - гладя по грудкам.
ZayacBo
05-27-2019, 10:26 PM
- паручег, а што вы исчете все время у мена на спине?
- вашу грудь, мадам!
- но ведь она спереди!
- там я уже искал-с!
ZayacBo
05-27-2019, 10:26 PM
Тьфу ты зачемяэтооткрыла
это ж борат. все знают бората. силки смус!
Винни1
05-27-2019, 10:28 PM
:8::8:
Спасибо всем за компанию.
Я - спать.
Спокойной ночи.
Завтра на ра-бо-ту..........
Винни1
05-27-2019, 10:29 PM
это ж борат. все знают бората. силки смус!
Я знаю бората тожы..просто вижуал..лол
Kisochka
05-27-2019, 10:30 PM
Нет проблем.
You're so incredibly flat - гладя по грудкам.
Грудкам......еще пара так фраз и блевану....
ZayacBo
05-27-2019, 10:33 PM
А вы уверены шо Лошарег эти не Едик?
ZayacBo
05-27-2019, 10:34 PM
ну всо. хорошо с вами, дами и господа. но спат хочеца.
Сиамчик
05-27-2019, 10:36 PM
Проблеваться бы ....прости господи. Сяма ставь свою фоту:217:
От тварь жирная..ты уже и зеркало пропила :195:
Losharick
05-27-2019, 10:44 PM
Грудкам......еще пара так фраз и блевану....
Тупорылая, жирная, убогая блядина. Я же сказал тебе, птушница черноротая, чтобы ты не обращалась ко мне, пизда тухлорыбная. Соси у негров, крыса блевотная.
Izold
05-27-2019, 11:01 PM
это чюдо што за тирада, это можно деткам вместо кино
OldFart
05-27-2019, 11:29 PM
А вы уверены шо Лошарег эти не Едик?
едик врядли
Я могу предположит’ что скрю....
Kisochka
05-28-2019, 01:36 AM
Тупорылая, жирная, убогая блядина. Я же сказал тебе, птушница черноротая, чтобы ты не обращалась ко мне, пизда тухлорыбная. Соси у негров, крыса блевотная.
А как про маму писал.....как писал. Чему-то важному мама так и не научила. Не не так....грудка....мамка
Kisochka
05-28-2019, 01:41 AM
едик врядли
Я могу предположит’ что скрю....
У Скрю никогда не было такой быдояцкой манеры речи и такой огромной жопки.....А вот у Раскала была
Aurbo
05-28-2019, 07:24 AM
У Скрю никогда не было такой быдояцкой манеры речи и такой огромной жопки.....А вот у Раскала была
Так..понос уже тебя пробил. Значит,работает..Кровавой рвоты нету ещё? Пиши все симптомы,мне интересно,скоро ли?
Винни1
05-28-2019, 08:00 AM
У Кисы снова прямое попадание в ту же воронку одним снарядом получилось...
Что странно, это то, что Аурбо необьективна ни фига, окасываецца..
Пичалька..
Kisochka
05-28-2019, 08:07 AM
Так..понос уже тебя пробил. Значит,работает..Кровавой рвоты нету ещё? Пиши все симптомы,мне интересно,скоро ли?
Змея.....ты иди котика покорми...займись чемнить. Не получилось с невесткой, решила со мной. Свободна:305:
ZayacBo
05-28-2019, 08:10 AM
Щас ехал на работу. Слушал Комбинацыю. Оказываеца пестня "а я люблю военных" это тожы они.
А я люблю военных красивых здоровенных.
Kisochka
05-28-2019, 08:12 AM
Щас ехал на работу. Слушал Комбинацыю. Оказываеца пестня "а я люблю военных" это тожы они.
А я люблю военных красивых здоровенных.
Ужос какой....:111:. А я сгоняла к дантисту. Снимок..все грят...ничо не спасем зуб. Щас спрашивают удалим? Я грю....доктор миленький...я могу обкакаться от ужаса. Решили недельку подождать.
ZayacBo
05-28-2019, 08:14 AM
Две красивые здоровенные тетки чето деруца. Деруца прям в кровь и в дрищ. Ужас. А ничтожная мелкая шызоманка из своих подвалов там подзужывает и подхихикивает, прям гадко мне такое видеть.
Бляяяаааааддддддьььььь.
Винни1
05-28-2019, 08:14 AM
Ужос какой....:111:. А я сгоняла к дантисту. Снимок..все грят...ничо не спасем зуб. Щас спрашивают удалим? Я грю....доктор миленький...я могу обкакаться от ужаса. Решили недельку подождать.
Как сосиски? Рассосались?
Kisochka
05-28-2019, 08:14 AM
Как сосиски? Рассосались?
Нифига.....вирус походу.
Kisochka
05-28-2019, 08:15 AM
Две красивые здоровенные тетки чето деруца. Деруца прям в кровь и в дрищ. Ужас. А ничтожная мелкая шызоманка из своих подвалов там подзужывает и подхихикивает, прям гадко мне такое видеть.
Бляяяаааааддддддьььььь.
Не будет никакой драки. Есть хорошая кнопка игнор.
Винни1
05-28-2019, 08:15 AM
Нифига.....вирус походу.
Ничосебе..
Тогда это не сосиски, просто совпало..
Aurbo
05-28-2019, 08:16 AM
Змея.....ты иди котика покорми...займись чемнить. Не получилось с невесткой, решила со мной. Свободна:305:
Чё,скулишь,шакалка? Я тебе,блять,не московская гнилая интеллигенция, я тебе расскажу, кто ты есть на самом деле.
Kisochka
05-28-2019, 08:16 AM
Ничосебе..
Тогда это не сосиски, просто совпало..
Не произноиси это слово:111:....муторно
Aurbo
05-28-2019, 08:17 AM
Нифига.....вирус походу.
Это не вирус.
Aurbo
05-28-2019, 08:17 AM
Ничосебе..
Тогда это не сосиски, просто совпало..
Нет,это не сосиски.
Kisochka
05-28-2019, 08:17 AM
Кстати погода такая хорошая...+26. Тепло...красота
ZayacBo
05-28-2019, 08:17 AM
Ужос какой....:111:. А я сгоняла к дантисту. Снимок..все грят...ничо не спасем зуб. Щас спрашивают удалим? Я грю....доктор миленький...я могу обкакаться от ужаса. Решили недельку подождать.
Ну если нибалит. То можно подождать. А локальной анестезии будет? Нибоцса это не страшно. Добрый херург вытащит так шо ты и низаметиш шо таки уже все. Вырезать гланды в миллион раз хуже, блять.
Винни1
05-28-2019, 08:17 AM
Не произноиси это слово:111:....муторно
хорошо...
Сушки, сушки, сушки тогда
:8:
Kisochka
05-28-2019, 08:19 AM
Ну если нибалит. То можно подождать. А локальной анестезии будет? Нибоцса это не страшно. Добрый херург вытащит так шо ты и низаметиш шо таки уже все. Вырезать гланды в миллион раз хуже, блять.
Это лучший спец.....а там с ней поговорили. Я ей заплачу и все будет хорошо
Kisochka
05-28-2019, 08:19 AM
хорошо...
Сушки, сушки, сушки тогда
:8:
Маман как на крыльях прилетела в поликлиннику. Пакет свеженажаренных сухарей
Чё,скулишь,шакалка? Я тебе,блять,не московская гнилая интеллигенция, я тебе расскажу, кто ты есть на самом деле.
Эта тилигентка может почище тебя)
Kisochka
05-28-2019, 08:22 AM
А вообще...бля капитализм это капитализм. Договорились че я в 10 позвоню, выйду я завтра или нет.А че ждать...счас уж надо звонить....жопку в кулачек и чапать на работу.
Пробку от шампанского в анус вставь. Есичо, убьешь ею дохтура
ZayacBo
05-28-2019, 08:26 AM
Я чота подзабыл. Аурбо ты из Кемерово?
Из Сибири здоровенные все девки пажызне. Вон например еще Марусся тожы из Сибири. Хоть и не военная а тож здоровенная.
ZayacBo
05-28-2019, 08:27 AM
И Ната здоровенная. Насылать на Нату понос - полная хуита. Нипаможыт и ребаунд будит.
Винни1
05-28-2019, 08:28 AM
Маман как на крыльях прилетела в поликлиннику. Пакет свеженажаренных сухарей
Вирус это атас полный..у меня никогда не было, пока сюда не приехала..первый год и накрыло..мама дорогая..
Там да, на секунды счОт шел..тока б добежать успеть. :8:
ZayacBo
05-28-2019, 08:29 AM
Чувихи. Кароче.
Я вас знаю много лет. Обеих.
Через форум шморум. Но тем не менее. Стока лет скока люди нижывут. Кароче вы это. Канчайте. Чо за ебтвоюмать.
Kisochka
05-28-2019, 08:33 AM
Чувихи. Кароче.
Я вас знаю много лет. Обеих.
Через форум шморум. Но тем не менее. Стока лет скока люди нижывут. Кароче вы это. Канчайте. Чо за ебтвоюмать.
Кот ....давай так. Аруба пишет че хочет. Я хочу чеб она была у меня в игноре. Никакие типа а вы че замиритесь не помогут. Все на етом:301:
Kisochka
05-28-2019, 08:34 AM
Вирус это атас полный..у меня никогда не было, пока сюда не приехала..первый год и накрыло..мама дорогая..
Там да, на секунды счОт шел..тока б добежать успеть. :8:
Типо того......:111:
Miami Vice
05-28-2019, 08:34 AM
Чувихи. Кароче.
Я вас знаю много лет. Обеих.
Через форум шморум. Но тем не менее. Стока лет скока люди нижывут. Кароче вы это. Канчайте. Чо за ебтвоюмать.
Самое смешное что когда Змея и Ната пришли на форум (наверно приблизительно в одно время) то я их часто путал т.к. стиль а часто и содержание были похожими. Ну там безаппеляционность вглядов, резкость суждений, сибирячество, конфликты с детьми, то се. Потом начал их различать. А сейчас че то опять похожими стали. ((
Kisochka
05-28-2019, 08:36 AM
Самое смешное что когда Змея и Ната пришли на форум (наверно приблизительно в одно время) то я их часто путал т.к. стиль а часто и содержание были похожими. Ну там безаппеляционность вглядов, резкость суждений, сибирячество, конфликты с детьми, то се. Потом начал их различать. А сейчас че то опять похожими стали. ((
Здрасти приехали.....вот что я не люблю, очень. Когда кто-то третий начинает сравнивать конфлликтующих. Но у меня никаких конфликтов с детьми....Оскорблена до глубины души таким сравнением.
Винни1
05-28-2019, 08:37 AM
Типо того......:111:
Это может быть биологическое оружие тоже...
Телята тока прикрытие.
ZayacBo
05-28-2019, 08:38 AM
Кот ....давай так. Аруба пишет че хочет. Я хочу чеб она была у меня в игноре. Никакие типа а вы че замиритесь не помогут. Все на етом:301:
Все пишут шо хочут. Дажы йа.
Но больше я об этом писать нибуду, патамушто больше тут ничо уж нискажыш. Всеееееаааа.
Самое смешное что когда Змея и Ната пришли на форум (наверно приблизительно в одно время) то я их часто путал т.к. стиль а часто и содержание были похожими. Ну там безаппеляционность вглядов, резкость суждений, сибирячество, конфликты с детьми, то се. Потом начал их различать. А сейчас че то опять похожими стали. ((
Змея врач по образованию и одаренный человек.
Хоть и резкий, как натин понос)
Винни1
05-28-2019, 08:39 AM
У нас была погода..хорошая..солнышка..
И тут налетел дождь..откуда нивазьмись..
А у меня окна в машине открыты..
Пришлось бежать закрывать..
Щас мокрая сижу..
Нет счастья сегодня..
Kisochka
05-28-2019, 08:39 AM
Все пишут шо хочут. Дажы йа.
Но больше я об этом писать нибуду, патамушто больше тут ничо уж нискажыш. Всеееееаааа.
Естественно че хочут.....
Kisochka
05-28-2019, 08:43 AM
А Маямка-то каков.... привычке свингерские. Подкинул уголечков .
Я и Змея похожи....киплю от возмущения ваще....ваще уже:111:
Aurbo
05-28-2019, 08:50 AM
А Маямка-то каков.... привычке свингерские. Подкинул уголечков .
Я и Змея похожи....киплю от возмущения ваще....ваще уже:111:
Похожа,как свинья на быка - только шерсть не така.Скоро смехуёчки у тебя закончатся. Кровь уже в стуле уже есть?Поставь-ка фото,я посмотрю.
Miami Vice
05-28-2019, 08:51 AM
И Ната здоровенная. Насылать на Нату понос - полная хуита. Нипаможыт и ребаунд будит.
Наслать на Кисочку понос
так лучше сделать клизму
говно в Сибири не вопрос
а в помощь организму
Когда мороз там 35
а ночью много ниже
обнять толчок в руках опять
как съесть круасан в Париже
Загромыхал бачок с водой
по трубам - удобренье
и над сибирскою избой
возвысилось виденье
Как будто Чингачгук восстал
в стране далеких предков
и всю Сибирь там обдристал
остатками обьедков.
А над канадскою избой
в синхронном во режиме
встал сына дух как тот изгой
с невесткой нелюбимой.
Kisochka
05-28-2019, 08:52 AM
Наслать на Кисочку понос
так лучше сделать клизму
говно в Сибири не вопрос
а в помощь организму
Когда мороз там 35
а ночью много ниже
обнять толчок в руках опять
как съесть круасан в Париже
Загромыхал бачок с водой
по трубам - удобренье
и над сибирскою избой
возвысилось виденье
Как будто Чингачгук восстал
в стране далеких предков
и всю Сибирь там обдристал
остатками обьедков.
А над канадскою избой
в синхронном во режиме
встал сына дух как тот изгой
с невесткой нелюбимой.
Не надо мне клизму....:162: мне брошку надо
Miami Vice
05-28-2019, 08:53 AM
Здрасти приехали.....вот что я не люблю, очень. Когда кто-то третий начинает сравнивать конфлликтующих. Но у меня никаких конфликтов с детьми....Оскорблена до глубины души таким сравнением.
Я кстати вас двоих не сравнивал а грил что стили у вас тогда были для меня похожие. Ну там резкие суждения, безаппеляционность, то се. Я об этом.
Miami Vice
05-28-2019, 08:56 AM
Не надо мне клизму....:162: мне брошку надо
Утром клизму, вечером брошку...
Kisochka
05-28-2019, 08:56 AM
Я кстати вас двоих не сравнивал а грил что стили у вас тогда были для меня похожие. Ну там резкие суждения, безаппеляционность, то се. Я об этом.
У меня буйность....это другое. Я общалась с первой женой мерикана. С первой свекровью....какая тут безаппеляционность. Ты вот сексовед...а не сечешь нифига....кореец, мерикан, мент, кореец, француз....это все доминантные мужики. Значит кто я....ловироваю все время. Ех ты Маяма Маяма
Блядь, Натаха чистый миротворец) Всех меньших братьев окучила
Losharick
05-28-2019, 09:00 AM
Самое смешное что когда Змея и Ната пришли на форум (наверно приблизительно в одно время) то я их часто путал т.к. стиль а часто и содержание были похожими. Ну там безаппеляционность вглядов, резкость суждений, сибирячество, конфликты с детьми, то се. Потом начал их различать. А сейчас че то опять похожими стали. ((
А это ты сейчас серьезно, или просто так?
Miami Vice
05-28-2019, 09:05 AM
У меня буйность....это другое. Я общалась с первой женой мерикана. С первой свекровью....какая тут безаппеляционность. Ты вот сексовед...а не сечешь нифига....кореец, мерикан, мент, кореец, француз....это все доминантные мужики. Значит кто я....ловироваю все время. Ех ты Маяма Маяма
Доминантные мужики (мент, кореец?) не тусят с бабами старше их. Это аксиома.
Мериканы уже давно не доминантные а те кто остался доминантными как правило не ВАСПы-мериканы а нацмены или какие из гетто (чингачгук например). Что есть немного другое, имо.
Француз тоже вроде оказался не дартаньяном а донкихотом. Вернее санчопансой. Так шо там тоже мимо.
Ты с понастоящему доминантным мужиком не уживешься и один день. Это факт. Не то что бы ты с перечисленными уживалась долго. Тебе судя по харатеру нужен бытовой мазохист типа Едика.
Miami Vice
05-28-2019, 09:06 AM
А это ты сейчас серьезно, или просто так?
Что вижу то пою. Я помню что одно время даже думал что пишет одна и та же. :117:
Доминантный чингачгук )))
Kisochka
05-28-2019, 09:34 AM
Доминантные мужики (мент, кореец?) не тусят с бабами старше их. Это аксиома.
Мериканы уже давно не доминантные а те кто остался доминантными как правило не ВАСПы-мериканы а нацмены или какие из гетто (чингачгук например). Что есть немного другое, имо.
Француз тоже вроде оказался не дартаньяном а донкихотом. Вернее санчопансой. Так шо там тоже мимо.
Ты с понастоящему доминантным мужиком не уживешься и один день. Это факт. Не то что бы ты с перечисленными уживалась долго. Тебе судя по харатеру нужен бытовой мазохист типа Едика.
Вот и какой ты после этого сексовед. Ты все ошибочно написал
Kisochka
05-28-2019, 09:35 AM
Что вижу то пою. Я помню что одно время даже думал что пишет одна и та же. :117:
Да да.....у меня ето, ордер ща приставания к неграм. Вот чепопало написал и шас будешь докащывать. И еще у меня кошки...три...аха
ZayacBo
05-28-2019, 09:38 AM
Доминантный мужыг это ночаааалнег. Или хотя б зам ночалнега. А кто не ночалнег тот не доминантный мужыг. И таких недоминантных мужыков абс большынство.
Miami Vice
05-28-2019, 09:39 AM
Да да.....у меня ето, ордер ща приставания к неграм. Вот чепопало написал и шас будешь докащывать. И еще у меня кошки...три...аха
Ну допустим кошек ты могла съесть. А негров спрятать. Хотя в сибире зимой в снегу наверно сложно.
Я поговорю с Изольдом. Насчет брошки не уверен но мож на какой барабан или флаг он раскошелица.
Kisochka
05-28-2019, 09:41 AM
Доминантный мужыг это ночаааалнег. Или хотя б зам ночалнега. А кто не ночалнег тот не доминантный мужыг. И таких недоминантных мужыков абс большынство.
Вот пусть большинство там с кемнить другим общалось
Kisochka
05-28-2019, 09:42 AM
Ну допустим кошек ты могла съесть. А негров спрятать. Хотя в сибире зимой в снегу наверно сложно.
Я поговорю с Изольдом. Насчет брошки не уверен но мож на какой барабан или флаг он раскошелица.
Не расстраивайся..ну ошибся и ошибся. Не надо мне ни флага, ни барабана...себе возьми.
Kisochka
05-28-2019, 09:51 AM
Я вот раньше думала, что форум бесит агрессивностью...неа, не так...глупостью бесит. Прям чето примитив...совсем
Miami Vice
05-28-2019, 10:06 AM
Я вот раньше думала, что форум бесит агрессивностью...неа, не так...глупостью бесит. Прям чето примитив...совсем
Ну ты как маленький ребенок. За исключением пары-тройки (их ессно больше но образно пары-тройки) скандальных задротов бол-во челов приходит на форум отдохнуть от офисных дел, спустить пар, попиздеть, развеять скуку быта, то се. А ты ищешь здесь кого - киркергардтов с ницше или каких сократов с аристотелями? Или на худой конец кантов с чернышевскими и спинозами? :111:
Винни1
05-28-2019, 10:08 AM
Ну ты как маленький ребенок. За исключением пары-тройки (их ессно больше но образно пары-тройки) скандальных задротов бол-во челов приходит на форум отдохнуть от офисных дел, спустить пар, попиздеть, развеять скуку быта, то се. А ты ищешь здесь кого - киркергардтов с ницше или каких сократов с аристотелями? Или на худой конец кантов с чернышевскими и спинозами? :111:
Нет, она не это ищет..Я понимаю что, но обьяснить не могу :8:
А так, чоуж..
Богатыри не вы..
(не о тебе) лол
Kisochka
05-28-2019, 10:12 AM
Ну ты как маленький ребенок. За исключением пары-тройки (их ессно больше но образно пары-тройки) скандальных задротов бол-во челов приходит на форум отдохнуть от офисных дел, спустить пар, попиздеть, развеять скуку быта, то се. А ты ищешь здесь кого - киркергардтов с ницше или каких сократов с аристотелями? Или на худой конец кантов с чернышевскими и спинозами? :111:
А что только два варианта? Или Аристотель или уж совсем дурочки....грусненька
Losharick
05-28-2019, 10:13 AM
Ну ты как маленький ребенок. За исключением пары-тройки (их ессно больше но образно пары-тройки) скандальных задротов бол-во челов приходит на форум отдохнуть от офисных дел, спустить пар, попиздеть, развеять скуку быта, то се. А ты ищешь здесь кого - киркергардтов с ницше или каких сократов с аристотелями? Или на худой конец кантов с чернышевскими и спинозами? :111:
Не знаю как на худой конец, но кантов здесь хватает.
Miami Vice
05-28-2019, 10:15 AM
Не знаю как на худой конец, но кантов здесь хватает.
Да и они вечно будят чернышевских. И потом как спинозы в опе.
Kisochka
05-28-2019, 10:16 AM
Нет, она не это ищет..Я понимаю что, но обьяснить не могу :8:
А так, чоуж..
Богатыри не вы..
(не о тебе) лол
Я могу обьяснить....но писать долго лень. Я даже не имею ввиду старых охуевших баб. Тут как раз все проще...тащили имиграцию в одну лямку....надорвалися....жилочка в голове дриснула. Но вот это - че тебя бросила баба....да забей нах , трахни другую....бгуу га га. Это че воббше. Это вообще че за дембеля стройбата с цыгарками
Не знаю как на худой конец, но кантов здесь хватает.
Cunt forever !
Kisochka
05-28-2019, 10:17 AM
Да и они вечно будят чернышевских. И потом как спинозы в опе.
Это юмор
Miami Vice
05-28-2019, 10:18 AM
А что только два варианта? Или Аристотель или уж совсем дурочки....грусненька
Не ну мона еще какую марию кюри. Но такие обычно бизи на работе и им не до форума. Капишь?
Тут в основном или лентяи или отвлекающиеся от рабочих/офисных рутин. Самые умные и не ленивые или деньги делают или своими близкими занимаюца а не на форумах шалтай болтай. Так шо прими как есть.
Kisochka
05-28-2019, 10:21 AM
Не ну мона еще какую марию кюри. Но такие обычно бизи на работе и им не до форума. Капишь?
Тут в основном или лентяи или отвлекающиеся от рабочих/офисных рутин. Самые умные и не ленивые или деньги делают или своими близкими занимаюца а не на форумах шалтай болтай. Так шо прими как есть.
Нет не так......Ниче я не собираюсь принимать такой стандартик. Кант...а это кант. Снова юмор
Miami Vice
05-28-2019, 10:23 AM
Я могу обьяснить....но писать долго лень. Я даже не имею ввиду старых охуевших баб. Тут как раз все проще...тащили имиграцию в одну лямку....надорвалися....жилочка в голове дриснула. Но вот это - че тебя бросила баба....да забей нах , трахни другую....бгуу га га. Это че воббше. Это вообще че за дембеля стройбата с цыгарками
Это не дембелизм а суровая правда жизни. Даже в Америке как ни странно. В 20-25 такие брошения казались концом света. А в 40-50 оказалось что если мужик за собой следит, не бомж финансово и в голове не совсем труха (привет Едик!)тто после каждой ушедшей од него бабы выстроица очередь других желающих запрыгнуть в последний вагон. Или даже в предпоследний.
Miami Vice
05-28-2019, 10:23 AM
Это юмор
Спасибо, разъяснила.
ZayacBo
05-28-2019, 10:24 AM
в очередь в очередь тра ла ла ла ла.
Kisochka
05-28-2019, 10:24 AM
Я вообще не это хотела написать. Вы все такие одинаковые....большинство. Такие ладненькие...с юморком...на одной волне. Я вот сиду и думаю...вообще не моя волна. Все
Винни1
05-28-2019, 10:24 AM
Я могу обьяснить....но писать долго лень. Я даже не имею ввиду старых охуевших баб. Тут как раз все проще...тащили имиграцию в одну лямку....надорвалися....жилочка в голове дриснула. Но вот это - че тебя бросила баба....да забей нах , трахни другую....бгуу га га. Это че воббше. Это вообще че за дембеля стройбата с цыгарками
я понимаю.
Ну так везде и всегда было. И даже тогда... только тогда другого было больше..Пишут как могут.
Что ты уж так..Пролистывай..
Kisochka
05-28-2019, 10:25 AM
Спасибо, разъяснила.
Это был вопрос
Izold
05-28-2019, 10:25 AM
«Эх... испортил песню... дурак»
Засрали тему
Винни1
05-28-2019, 10:26 AM
в очередь в очередь тра ла ла ла ла.
сукины дети
Винни1
05-28-2019, 10:26 AM
«Эх... испортил песню... дурак»
Засрали тему
ну уж нет..
Это 6 Палатка..
бред приветствуется.
ZayacBo
05-28-2019, 10:26 AM
Я вообще не это хотела написать. Вы все такие одинаковые....большинство. Такие ладненькие...с юморком...на одной волне. Я вот сиду и думаю...вообще не моя волна. Все
в злобном я сижу раздумье
среди потных и мокрых рыл
свясченной злобой возвышаясь
над скопленьем мудил
...
жааааль что она умерла.
мне жаль что она умерла
вокруг меня чужие люди
у них совсем другая игра
и мне жаль, что она умерла.
так давно умерлаааа,
ау ау еееее
Kisochka
05-28-2019, 10:28 AM
я понимаю.
Ну так везде и всегда было. И даже тогда... только тогда другого было больше..Пишут как могут.
Что ты уж так..Пролистывай..
Получается я все пролистываю.:111:. Не ну я могу конешно взобраться на трибуну...и начать этим 50-60 летним мачам обьяснять...что это враки. Что когда их бросала женщина, которую они любили им было плохо.....очень. Они бухали...трахали случайных девок девок, но это не помогало. Но я не полезу
Izold
05-28-2019, 10:28 AM
ну уж нет..
Это 6 Палатка..
бред приветствуется.
так то бред, а то бредовые рассуждения с претензией на...
«Чувствуете эти две разницы?»
ZayacBo
05-28-2019, 10:29 AM
мы любииииили делать вид
будто мы сошли с ума.
и целый день пускали пыль в глоза.
Kisochka
05-28-2019, 10:29 AM
в злобном я сижу раздумье
среди потных и мокрых рыл
свясченной злобой возвышаясь
над скопленьем мудил
...
жааааль что она умерла.
мне жаль что она умерла
вокруг меня чужие люди
у них совсем другая игра
и мне жаль, что она умерла.
так давно умерлаааа,
ау ау еееее
Хорошая пестня под поносец:217:
ZayacBo
05-28-2019, 10:30 AM
Получается я все пролистываю.:111:. Не ну я могу конешно взобраться на трибуну...и начать этим 50-60 летним мачам обьяснять...что это враки. Что когда их бросала женщина, которую они любили им было плохо.....очень. Они бухали...трахали случайных девок девок, но это не помогало. Но я не полезу
было плохо, и было очень плохо.
одиночество сволочь одиночество сука
одиночество блядь, одиночество пидар.
но потом выясняетса ингода. што одиночество это не обязательно когда ты один.
или одна. когда бессмысленный человек тебе рядом в морду чето жужжит и жужжит.
это еще худший вид одиночества. или когда ты любишь а с тобой рядом чековек уже на говно исходит как бы от тебя избавиться уже. тоже вид одиночества, и тоже хуевый.
волей не волей научаешься ценить свою автономность.
в скобах, это я не паучаю ни в коем разе. это я делюсь тем шо сам научился.
Винни1
05-28-2019, 10:30 AM
Получается я все пролистываю.:111:. Не ну я могу конешно взобраться на трибуну...и начать этим 50-60 летним мачам обьяснять...что это враки. Что когда их бросала женщина, которую они любили им было плохо.....очень. Они бухали...трахали случайных девок девок, но это не помогало. Но я не полезу
Ну и взберись. Говорить будет о чом :110:
ОФ недавно про селфистим говорил.."Хочю быть небедным на форуме"..А если признать что тебе хреново после того как баба бросила, так какой уж тут селфистим.
Give them a break. :8:
Kisochka
05-28-2019, 10:31 AM
так то бред, а то бредовые рассуждения с претензией на...
«Чувствуете эти две разницы?»
Хосподи....да нет никаких притензий. Сожаление это.....
Винни1
05-28-2019, 10:31 AM
так то бред, а то бредовые рассуждения с претензией на...
«Чувствуете эти две разницы?»
Слезьте с высокого коня, товарищ Изольд ;)
Очень многое правда, если не все. Вы же и сами понимаете. Но суперстар :8:
Kisochka
05-28-2019, 10:32 AM
Ну и взберись. Говорить будет о чом :110:
ОФ недавно про селфиситм говорил.."Хочю быть небедным на форуме"..А если признать что тебе хреново после того как баба бросила, так какой уж тут селфистим.
Give them a break. :8:
Хуй им......пусть месят эту манную кашу сами.
Винни1
05-28-2019, 10:32 AM
Хорошая пестня под поносец:217:
:111:
Винни1
05-28-2019, 10:33 AM
Хуй им......пусть месят эту манную кашу сами.
Может и правильно..
Вон какой разлив суГ случился сегодня.
Kisochka
05-28-2019, 10:35 AM
Может и правильно..
Вон какой разлив суГ случился сегодня.
А это не случился.....это все время так.
ZayacBo
05-28-2019, 10:36 AM
как можно быть богатым или не бедным на форуме?
хвастать и придумывать то чего нету?
Kisochka
05-28-2019, 10:37 AM
было плохо, и было очень плохо.
одиночество сволочь одиночество сука
одиночество блядь, одиночество пидар.
но потом выясняетса ингода. што одиночество это не обязательно когда ты один.
или одна. когда бессмысленный человек тебе рядом в морду чето жужжит и жужжит.
это еще худший вид одиночества. или когда ты любишь а с тобой рядом чековек уже на говно исходит как бы от тебя избавиться уже. тоже вид одиночества, и тоже хуевый.
волей не волей научаешься ценить свою автономность.
в скобах, это я не паучаю ни в коем разе. это я делюсь тем шо сам научился.
Это все учились.....а че тогда эти ....показала рукой....че они как дубовые пишут
Kisochka
05-28-2019, 10:38 AM
как можно быть богатым или не бедным на форуме?
хвастать и придумывать то чего нету?
Легко:162:...у меня было 17 негров
ZayacBo
05-28-2019, 10:40 AM
Это все учились.....а че тогда эти ....показала рукой....че они как дубовые пишут
они так пишут штоб человек встал и пошел и ниплакал.
в слезах парнишка ему соврала я немножко
сдала подружка должно быть ей сейчас так стыдно
а мне что делать теперь ваще не оправдаться.
найду другого. штобы не плакал и не обижался
(Ц)
ZayacBo
05-28-2019, 10:41 AM
Легко:162:...у меня было 17 негров
блин. я аж позавидовал
Kisochka
05-28-2019, 10:43 AM
блин. я аж позавидовал
Вот так та....
Izold
05-28-2019, 10:44 AM
Слезьте с высокого коня, товарищ Изольд ;)
Очень многое правда, если не все. Вы же и сами понимаете. Но суперстар :8:
я и не забираюсь, у меня акрофобия. сам я понимаю, что очень многое - нудная херня...
Izold
05-28-2019, 10:44 AM
Легко:162:...у меня было 17 негров
и плантацыя?
Винни1
05-28-2019, 10:45 AM
как можно быть богатым или не бедным на форуме?
хвастать и придумывать то чего нету?
Образ создается в голове, вот такой я умный, успешный, богатый, удачливый..
Для себя..чтоб зепись себя чувстовать..
Слабое утешение, скажешь ты? Типа, жывем ше в реале, какой смысл если этот успех виртуальный..
А это своего рода терапия..
Не все официально дагностированы :114:
Kisochka
05-28-2019, 10:45 AM
и плантацыя?
Они туда не ходили
ZayacBo
05-28-2019, 10:46 AM
хачу жануарию.
Izold
05-28-2019, 10:49 AM
Жануария хорошо. И такие деревья высокие, с красивым сиреневым цветом... в Лиссабоне много на бульварах
ZayacBo
05-28-2019, 10:50 AM
Образ создается в голове, вот такой я умный, успешный, богатый, удачливый..
Для себя..чтоб зепись себя чувстовать..
Слабое утешение, скажешь ты? Типа, жывем ше в реале, какой смысл если этот успех виртуальный..
А это своего рода терапия..
Не все официально дагностированы :114:
нискажу, пачему. роул плеинг геймзы - любимая игра терапевтов,
если верить литературам и кинам.
Винни1
05-28-2019, 10:50 AM
Чо на заборе в пабмеде пишуть
Types of self‐reported behaviours on social media were associated with subsequent changes in mood and paranoia at the next time‐point. Specifically, posting about daily activities was associated with subsequent improvements in positive affect and self‐esteem, whilst viewing social media newsfeeds led to significant reductions in negative affect and paranoia and content consumption was associated with subsequent reduction in negative affect. Conversely, posting about feelings and venting on social media were associated with subsequent reductions in mood and self‐esteem and increases in paranoia and viewing profiles of individuals who were not ‘friends’ on social media and commenting on the posts/pictures of others led to increases in paranoia.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6221086/
:8:
Izold
05-28-2019, 10:53 AM
иногда кажется, что некотОрые из местных персонажей могут после форума пойти в школу или молл и нАчать индискриминатли косить людей из семиавтоматика
ZayacBo
05-28-2019, 10:54 AM
сложно они пишут. ускальзает смисл. :120:
Kisochka
05-28-2019, 10:54 AM
Ооооо....я седня ходила. Спать хотела днем умирала. Музыка сверху....музыка сбоку. Сверху колхозная музыка....Открывает такой наглючий. Я говорю...я щас болею спать хочу, выключаем музыку. Не надо на меня так смотреть. Просто выключи. Загасила этого пошла ко второму. Этот сложнее...умный. Че говорю...по пути мира или войны пойдем? я говорю встаю в 6....в принципе могу до 7 врубать. Он ржет...не не. Мир. Я поспала че
Kisochka
05-28-2019, 10:55 AM
иногда кажется, что некотОрые из местных персонажей могут после форума пойти в школу или молл и нАчать индискриминатли косить людей из семиавтоматика
Неа....все как раз наоборот. Потому что зажатость в жизни...тут нереальная реальность в которой деруться и все такое.
ZayacBo
05-28-2019, 10:57 AM
<< ушол за кофем
Izold
05-28-2019, 10:57 AM
если б умирала, тори под музЫку бы поспала... токо бы соседей гнобить
Kisochka
05-28-2019, 11:00 AM
если б умирала, тори под музЫку бы поспала... токо бы соседей гнобить
Ты просто пожилой...у молоди музыка другая. Они басами только так....бух бух...не уснешь. Пусть в наушниках слушают...я че против штоле
Izold
05-28-2019, 11:03 AM
Ты просто пожилой...у молоди музыка другая. Они басами только так....бух бух...не уснешь. Пусть в наушниках слушают...я че против штоле
во-во, и тут как с соседями - «ты пожилой...»
Пожил, мол, пора те сыкс фит андэр
Kisochka
05-28-2019, 11:04 AM
во-во, и тут как с соседями - «ты пожилой...»
Пожил, мол, пора те сыкс фит андэр
Ааааааааааааааааа.......
ZayacBo
05-28-2019, 11:08 AM
>> пришел назад с кофем.
ZayacBo
05-28-2019, 11:10 AM
вот поэтому я в деревне живу.
ZayacBo
05-28-2019, 11:11 AM
Изольд, а Вы живете в Квинсе, сэр?
Izold
05-28-2019, 11:12 AM
Изольд, а Вы живете в Квинсе, сэр?
Йес, сэр
ZayacBo
05-28-2019, 11:14 AM
Йес, сэр
как там дела идут. я там лет десять не был.
как поживает [Flushing]?
Винни1
05-28-2019, 11:15 AM
сэры..а вы любите овсянку?
Сэры овсянку должны любить.
Izold
05-28-2019, 11:16 AM
я во флашинге редко, там как в Бейджине, хотя в бейджине я и вапще не бывал...
а так - Квинск растёт и строится. Надо рвать когти
Izold
05-28-2019, 11:17 AM
овсянку под давлением, но только с мёдом и орехами
ZayacBo
05-28-2019, 11:21 AM
сэры..а вы любите овсянку?
Сэры овсянку должны любить.
я люблю кинву, миллет, преферанс, бухло, наркотеги, секси мьюзик видеоз и блядство. овсянко в этом списке на последнем месте.
а ты любишь овсянко?
ZayacBo
05-28-2019, 11:23 AM
я во флашинге редко, там как в Бейджине, хотя в бейджине я и вапще не бывал...
а так - Квинск растёт и строится. Надо рвать когти
ну если говорить про лонг айленд сити - там уже давно строица.
неужто взялись за кью гарденз? и за зону квинс бульвара?
а я жил то во флашинге давно когда еще был маленькиы и тупой.
поэтому мое любимое место там это пересечение мейн стрита и киссена бульвара. тама исчо была рядам библиатека.
Izold
05-28-2019, 11:28 AM
ну если говорить про лонг айленд сити - там уже давно строица.
неужто взялись за кью гарденз? и за зону квинс бульвара?
а я жил то во флашинге давно когда еще был маленькиы и тупой.
поэтому мое любимое место там это пересечение мейн стрита и киссена бульвара. тама исчо была рядам библиатека.
строят в Ригопарке и Форест Хиллс, Колледж пойнт и ... везде
Блиотека там Pomonok, наверное... или это на Jewel и Мэйн...
В главной, на Мэйн, когда-то давно жена работала
LIC настроили до полного опупения
ZayacBo
05-28-2019, 11:30 AM
строят в Ригопарке и Форест Хиллс, Колледж пойнт и ... везде
Блиотека там Помонок, наверное... или это на Йещел и Мэйн...
В главной, на Мэйн, когда-то давно жена работала
ЛИЦ настроили до полного опупения
а што такое LIC?
ZayacBo
05-28-2019, 11:33 AM
queens library:
https://www.google.com/maps/place/Queens+Library+at+Flushing/@40.757796,-73.8289109,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipO-1ljiqkJ9QT-rdPivJe7A5RpHdo0ciDH4N0CQ!2e10!3e12!6shttps:%2F%2F lh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipO-1ljiqkJ9QT-rdPivJe7A5RpHdo0ciDH4N0CQ%3Dw203-h360-k-no!7i1836!8i3264!4m12!1m6!3m5!1s0x89c26011f6ab0901 :0x946bceaa9304d313!2sMain+St%2FKissena+Blvd!8m2!3 d40.758141!4d-73.8293135!3m4!1s0x89c2606cd2fca799:0x79939e92f77e 586c!8m2!3d40.7577958!4d-73.8289109
ZayacBo
05-28-2019, 11:35 AM
дошло. ЛИЦ это лонг исланд циты
Винни1
05-28-2019, 11:52 AM
овсянку под давлением, но только с мёдом и орехами
Presure cooker?
Я ее боюсь :111:
Купила и стоит.
Винни1
05-28-2019, 11:54 AM
я люблю кинву, миллет, преферанс, бухло, наркотеги, секси мьюзик видеоз и блядство. овсянко в этом списке на последнем месте.
а ты любишь овсянко?
хароший список, осмысленный.
Я овсянку не люблю.
Я в детстве ела Геркулес сухой, хлопья, много..
Наверное, переела.
ZayacBo
05-28-2019, 01:09 PM
щас по улице шел.
и увидел такое вот
92857
ZayacBo
05-28-2019, 01:10 PM
хули хули хули хули
арам зам зам
Винни1
05-28-2019, 01:17 PM
хули-хули чикен
алоха генацвале
попробовал?
Izold
05-28-2019, 01:19 PM
Presure cooker?
Я ее боюсь :111:
Купила и стоит.
даже не знаю, что это. ими царнаевы взрывают?
ZayacBo
05-28-2019, 01:19 PM
не, мимо шел. увидел. удивилса.
вовнутр нипашел. ну его. мало ли из чего они его делают.
вот такие вот хуле хуле можно увидить ин зер харт оф волл стрит.
Винни1
05-28-2019, 01:21 PM
даже не знаю, что это. ими царнаевы взрывают?
А што тогда под давлением?
а эти да, такие, как у царнаевых.
не, мимо шел. увидел. удивилса.
вовнутр нипашел. ну его. мало ли из чего они его делают.
вот такие вот хуле хуле можно увидить ин зер харт оф волл стрит.
тебе может настучать паибальничьку, грызун?
ZayacBo
05-28-2019, 01:22 PM
тебе может настучать паибальничьку, грызун?
ну давай, настучи уже. арол ебаный.
Винни1
05-28-2019, 01:50 PM
не, мимо шел. увидел. удивилса.
вовнутр нипашел. ну его. мало ли из чего они его делают.
вот такие вот хуле хуле можно увидить ин зер харт оф волл стрит.
Очень вкусно смотрицца, междупрочим.
Вспомнила, што у нас тут тоже хавайский джоинт есть..
А вот есть ли у них хули-хули, это пока тайна...
Miami Vice
05-28-2019, 02:20 PM
Хули не пули - даром не летают. (ц)
Izold
05-28-2019, 02:24 PM
А што тогда под давлением?
а эти да, такие, как у царнаевых.
Под давлением - потребление
Винни1
05-28-2019, 02:25 PM
Под давлением - потребление
:8:
Не ожидала...
Izold
05-28-2019, 02:26 PM
Везде, где есть гавайцы, есть хули, а хули
ZayacBo
05-28-2019, 02:28 PM
Под давлением - потребление
то есть заставляют.
а я ее с молоком люблю.
иду я например в фанеру-панеру.
а там есть кашка эта авсяная.
а я им грю: плейн, сцуко, плейн.
а там стоит такая тупая роботесса,
и начинает бубнить: а добавит сахар, а добавить изюм.
а я ей: да блять. ПЛЕЙН. ПЛЕЙН суко.
а она такая: а орехи добавить?
я такой: НО, НАСИНГ! ПЛЕЙН!
зато потом можно пойти и туда влить ихние халф энд халфы.
и вот тогда я ее люблю.
гаааааа бва хаха. это посвящаеца аддочке
92853А кто из них трансвестит?) У вас всё с трансвеститами.
ZayacBo
05-28-2019, 02:47 PM
А кто из них трансвестит?) У вас всё с трансвеститами.
отсюда я делаю вывод што Адда гомик-трансвестит и драг квинша.
я разочарован в вас, я то думал вы истинная некрофильша. а вы обыкновенный гомосек.
ZayacBo
05-28-2019, 02:56 PM
по поводу отношений детей и матерей очень чодко и ясно
высказалась тетя Эволюция.
проблемы там изза неразделенных границ и искаженного видения.
мы все у себя внутри даем своим родителям очень много власти над собой.
по инерции. в детстве у них власть над нами была. а теперь нету. но по инерции
мы продолжаем очень завышенно оценивать что они говорят.
по инерции мы действуем так словно мы все ще в их власти.
на самом деле-то никакой васти нету уже.
на самом деле ну сказали они чето. это не имеет никакого значения.
но штоб это понять и смочь так ощущать, надо пол-жизни прожить.
как минимум. или быть ахуенно мудрым прям с детства.
отсюда я делаю вывод што Адда гомик-трансвестит и драг квинша.
я разочарован в вас, я то думал вы истинная некрофильша. а вы обыкновенный гомосек.Ага. Не стесняйтесь. Подумаешь. Сейчас это даже модно. Запостайте ещё кого переодетого в женщину.) Вы тоже переодеваетесь?
ZayacBo
05-28-2019, 03:00 PM
Ага. Не стесняйтесь. Подумаешь. Сейчас это даже модно. Запостайте ещё кого переодетого в женщину.) Вы тоже переодеваетесь?
а чего мне стесняться. я люблю голых баб.
а вам пидорасам везде мерещатся какие-то трансвеститы и прочие несуразицы.
ZayacBo
05-28-2019, 03:00 PM
адда какой-то ебнутый на шимейлах гомик. вы знали?
для меня это сюрприз.
Амазонка
05-28-2019, 03:04 PM
по поводу отношений детей и матерей очень чодко и ясно
высказалась тетя Эволюция.
проблемы там изза неразделенных границ и искаженного видения.
мы все у себя внутри даем своим родителям очень много власти над собой.
по инерции. в детстве у них власть над нами была. а теперь нету. но по инерции
мы продолжаем очень завышенно оценивать что они говорят.
по инерции мы действуем так словно мы все ще в их власти.
на самом деле-то никакой васти нету уже.
на самом деле ну сказали они чето. это не имеет никакого значения.
но штоб это понять и смочь так ощущать, надо пол-жизни прожить.
как минимум. или быть ахуенно мудрым прям с детства.
О! Вот тут согласна. Сказали родители тебе что-то, или рыкнуть в ответ, или проигнорировать, но не преставать заботиться о них дальше. Чем старше, тем они больше как дети. Мы же не идём на поводу у детей и не наказываем их многолетним молчанием за истерики.
Хотя, всякое бывает конечно.
адда какой-то ебнутый на шимейлах гомик. вы знали?
для меня это сюрприз.Вы сейчас ведёте себя как базарная женщина, взываете к публике за участием. Это в вас женское начало стало доминировать)
ZayacBo
05-28-2019, 03:07 PM
Вы сейчас ведёте себя как базарная женщина, взываете к публике за участием. Это в вас женское начало стало доминировать)
я базарный мужчинка который любит голых баб, а гомосеков не любит.
а пасему кыш, кыш, противный
я базарный мужчинка который любит голых баб, а гомосеков не любит.
а пасему кыш, кыш, противныйВот и не приставайте ко мне с вашими видео и картинками, базарный мужчинка.
Винни1
05-28-2019, 03:15 PM
Адда..
Серьезный вопрос...
Что для вас символизирует овца?
Адда..
Серьезный вопрос...
Что для вас символизирует овца?Это личное.
А у вас винипух что то символизирует или просто вы толстая как он?
Винни1
05-28-2019, 03:24 PM
Я подозревала..что личное..
С виннипухом у меня очень долгие, многолетние отношения.
Вам будет неинтересно.
А чо вы всех толстыми называете?
Miami Vice
05-28-2019, 03:36 PM
Я подозревала..что личное..
С виннипухом у меня очень долгие, многолетние отношения.
Вам будет неинтересно.
А чо вы всех толстыми называете?
Ты когда то видела шерсть дающих овец после стрижки? Они худющие потому как по породе все калории идут на шерсть а не в жир.
Я подозревала..что личное..
С виннипухом у меня очень долгие, многолетние отношения.
Вам будет неинтересно.
А чо вы всех толстыми называете?Тоже значит личное с винипухом.
Не всех, только толстых винипухов.
Ты когда то видела шерсть дающих овец после стрижки? Они худющие потому как по породе все калории идут на шерсть а не в жир.O!)Здравый смысл.
Винни1
05-28-2019, 03:46 PM
Ты когда то видела шерсть дающих овец после стрижки? Они худющие потому как по породе все калории идут на шерсть а не в жир.
Видела. Их всегда очень жалко, они такие...голые..и дрожат..
ZayacBo
05-28-2019, 03:51 PM
Вот и не приставайте ко мне с вашими видео и картинками, базарный мужчинка.
А ты мне за это что, мой маленький гомик?
Винни1
05-28-2019, 03:57 PM
А ты мне за это что, мой маленький гомик?
Хочешь шарфик из овечьей шерсти?
А ты мне за это что, мой маленький гомик?А я за это никому про вас не расскажу!)
ZayacBo
05-28-2019, 04:08 PM
А я за это никому про вас не расскажу!)
даааа, ахуенно каварная манипуляция.
я прям от страха весь обосрался.
ZayacBo
05-28-2019, 04:09 PM
Хочешь шарфик из овечьей шерсти?
Винни, канешно же нет. ведь у этих бедных овечек было шото лично с Аддой.
Это же страшно!
даааа, ахуенно каварная манипуляция.
я прям от страха весь обосрался.Чего вы испугались? Может что хорошее.
Подмойтесь.
Винни1
05-28-2019, 04:11 PM
Винни, канешно же нет. ведь у этих бедных овечек было шото лично с Аддой.
Это же страшно!
Боишься чумкой заразиться?:8:
ZayacBo
05-28-2019, 04:12 PM
Боишься чумкой заразиться?:8:
не то што бы прям боюсь. но как-то гадливо.
Винни, канешно же нет. ведь у этих бедных овечек было шото лично с Аддой.
Это же страшно!Теперь будете шарфиков бояться? Что они вас задушат?)
не то што бы прям боюсь. но как-то гадливо.То боюсь то не боюсь. Но гажу всё равно)
Винни1
05-28-2019, 04:16 PM
не то што бы прям боюсь. но как-то гадливо.
Да. Уж. Премерзко.
ZayacBo
05-28-2019, 04:16 PM
Чего вы испугались? Может что хорошее.
Подмойтесь.
адда, ну как ты мог. ну это васче анакцептабл, трахать бедных овечек.
они же не могут консентнуть, как тебе не стыдно.
Винни1
05-28-2019, 04:18 PM
Фу, Адда.
Как на вокзале.
Но на вы.
Где ваш лоск? Облез?
адда, ну как ты мог. ну это васче анакцептабл, трахать бедных овечек.
они же не могут консентнуть, как тебе не стыдно.Смотрю подмылись) Не пугайтесь больше так. Вы всё таки мышь с ушами, а не хухры мухры.
ZayacBo
05-28-2019, 04:24 PM
Смотрю подмылись) Не пугайтесь больше так. Вы всё таки мышь с ушами, а не хухры мухры.
адда, зачем ты гондон штопаный ебал овец?
Фу, Адда.
Как на вокзале.
Но на вы.
Где ваш лоск? Облез?Всё при мне! Даю вам пенделя, для ощущения лоска.
ZayacBo
05-28-2019, 04:27 PM
че за странное некрогомопедофило с чсв, ей же боже.
и с фетишем на толстых.
Винни1
05-28-2019, 04:28 PM
Всё при мне! Даю вам пенделя, для ощущения лоска.
Здравствуй гриша...
Это не пендель.
Это вонь.
Но вы же падальщица..так что закономерно..
Близко тока не подходите..вот там и стойте..на расстоянии..
адда, зачем ты гондон штопаный ебал овец?Пастух, напрасно злишься, я непричём)
Винни1
05-28-2019, 04:29 PM
Плоха Адда, совсем плоха...
ZayacBo
05-28-2019, 04:29 PM
Пастух, напрасно злишься, я непричём)
молчи, некрогомозоофил.
Здравствуй гриша...
Это не пендель.
Это вонь.
Но вы же падальщица..так что закономерно..
Близко тока не подходите..вот там и стойте..на расстоянии..А вы поставьте меня в игног чтоб вам не воняло. Ещё одна дура с требованиями)
Винни1
05-28-2019, 04:30 PM
А вы поставьте меня в игног чтоб вам не воняло. Ещё одна дура с требованиями)
Гыыыыыы....
Нетужки..
Вы такая забавная.
ZayacBo
05-28-2019, 04:33 PM
к нам сегодня приходил
некрогомозоофил
толстых маленьких баранов
он с собою приносил.
Винни1
05-28-2019, 04:34 PM
Мертвых маленьких авечек
Он в мешочке приносил...
молчи, некрогомозоофил.Вы же мне вопросы всё время про трахнутых овец задаёте? Вы за них переживали. Теперь молчи.
Ктото украл значит у вас овец и вы обиделись) Себя хоть читайте.
Гыыыыыы....
Нетужки..
Вы такая забавная.Ну тогда не ропщите, нюхайте.
Винни1
05-28-2019, 04:42 PM
Вот жы говорят тупая овца..
Я все время думала, овца, и тупая...
Почему она тупая?
Она же не разговаривает...
Как определили что тупая?
АйКью тест для овец?
ZayacBo
05-28-2019, 04:43 PM
Вы же мне вопросы всё время про трахнутых овец задаёте? Вы за них переживали. Теперь молчи.
Ктото украл значит у вас овец и вы обиделись) Себя хоть читайте.
кто-то. у самого член в овечьих какашках. но кто-то виноват. кто-то.
ты-с и виноват-с. а тепрерь молчи, некрогомозоофил мээээрзкый
На дороге утром рано,
повстречались два барана
Один свини другой программист)
Вот жы говорят тупая овца..
Я все время думала, овца, и тупая...
Почему она тупая?
Она же не разговаривает...
Как определили что тупая?
АйКью тест для овец?А зачем вам я умная если вам так интересно меня читать? Вот вы меня с трансвеститом смешите, пыжитесь, я не ропщу что вы глупые.
Винни1
05-28-2019, 04:58 PM
А зачем вам я умная если вам так интересно меня читать? Вот вы меня с трансвеститом смешите, пыжитесь, я не ропщу что вы глупые.
Вот ты ведь опять не поняла..
И чо в тебе Изольд нашол стока лет?
Мне не " интересно"
Мне забавно..
Как букашка. На спинку брык..
Лапками сучит..
Я кстати на ты перехожу.
Афисияльна.
Хватит баловать..
кто-то. у самого член в овечьих какашках. но кто-то виноват. кто-то.
ты-с и виноват-с. а тепрерь молчи, некрогомозоофил мээээрзкыйО...Такое с бухты барахты, на пустом месте придумать нельзя.Суровая школа жизни у вас)
Сиамчик
05-28-2019, 05:00 PM
На дороге утром рано,
повстречались два барана
Один свини другой программист)
:237: