PDA

View Full Version : Бар Шестая Палатка



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

ZayacBo
05-21-2019, 10:02 AM
Первый раз узнала, что я его ненавижу

называй как хочеш, но когда ты поминаешь трампа, у тебя прям из ушей понос идет.
я знаю ты сейчас это будешь отрицать, но со стороны видно хорошо.

Izold
05-21-2019, 10:05 AM
Д-р Капитолина не может ненавидеть, она доктор и давала клятву hippopotame этому, Хипокриту

Винни1
05-21-2019, 10:08 AM
капа ненавидит Трампа потому что дальше своего носа не видит. И ищо она low informartion.
Очень лоу.

Kapitula
05-21-2019, 10:10 AM
называй как хочеш, но когда ты поминаешь трампа, у тебя прям из ушей понос идет.
я знаю ты сейчас это будешь отрицать, но со стороны видно хорошо.

Вам с кисой все лучше всех видно. Пойдите глюки и самомнение полечить

ZayacBo
05-21-2019, 10:11 AM
Д-р Капитолина не может ненавидеть, она доктор и давала клятву хиппопотаме этому, Хипокриту

гипокрит лол нах. гиппогриф.

Kapitula
05-21-2019, 10:11 AM
О, ещё одна глючная.

Izold
05-21-2019, 10:12 AM
Перестать наговаривать! Капа хай, вери хай

ZayacBo
05-21-2019, 10:12 AM
Вам с кисой все лучше всех видно. Пойдите глюки и самомнение полечить

со стороны видно лутшей, я настаиваю.

ZayacBo
05-21-2019, 10:13 AM
Перестать наговаривать! Капа хай, вери хай

мистер изольд, на чом хай?

Kapitula
05-21-2019, 10:13 AM
со стороны видно лутшей, я настаиваю.

Мне тоже про тебя видно лучше
Или к психиатру

Izold
05-21-2019, 10:14 AM
гипокрит лол нах. гиппогриф.

Mary Long is a hypocrite
She does all the things that she tells us not to do
Selling filth from a corner shop
And knitting patterns to the high street queue
She paints roses, even makes them smell good
And then she draws titties on the khazy wall
Drowns kittens just to get a thrill
And writes sermons in the Sunday Chronicle

ZayacBo
05-21-2019, 10:14 AM
Мне тоже про тебя видно лучше
Или к психиатру

ну шо тебе вообще может быть видно.
ты ж фемениздка. а значит вся в психзащитах сверху донизу.
ничо тебе не видно.

Kapitula
05-21-2019, 10:21 AM
ну шо тебе вообще может быть видно.
ты ж фемениздка. а значит вся в психзащитах сверху донизу.
ничо тебе не видно.

Вот и тебе приблизительно столько же

ZayacBo
05-21-2019, 10:32 AM
Вот и тебе приблизительно столько же

мне сверху видно все, ты так и знай.

Kapitula
05-21-2019, 10:35 AM
мне сверху видно все, ты так и знай.

Ты охуевшая старая баба

Izold
05-21-2019, 10:36 AM
Ненада грязи, про бап другая тема

ZayacBo
05-21-2019, 10:37 AM
Ты охуевшая старая баба

у тебя шота со зрением совсем хуево.

Kapitula
05-21-2019, 10:38 AM
у тебя шота со зрением совсем хуево.

Мне сверху видно все ты так и знай

Izold
05-21-2019, 10:44 AM
вы оба надоели, вы обе надоели,
ведь ещё только вторник, начало всей недели...

Винни1
05-21-2019, 10:44 AM
Ап чем спор. Капа, скажЫ Trump is my president иа я за него голосовала.


И бабой Кота ругать тупо. Патамушта баба это ты. Такая..бабешка..

Izold
05-21-2019, 10:47 AM
Баба это не ругательство. Вы все сексисты

ZayacBo
05-21-2019, 11:04 AM
Мне сверху видно все ты так и знай

очки купи может поможит.
а то у тебя близарукасть, близарукасть у тебя.

ZayacBo
05-21-2019, 11:04 AM
Баба это не ругательство. Вы все сексисты

баба это образ мышления.
например баба фира. но этот титул уже занит.

ZayacBo
05-21-2019, 11:12 AM
жрать хачуууууу миу.

Aurbo
05-21-2019, 11:13 AM
мы за тебя поедим и здесь напишем

ZayacBo
05-21-2019, 11:14 AM
мы за тебя поедим и здесь напишем

вы чо, молодцы из ларца одинаковых с лица, капризным голосом сказал я.
вы теперь за меня и есть будити?

Винни1
05-21-2019, 11:15 AM
А я ужо поела...ХА-РА-ШО!!!

ZayacBo
05-21-2019, 11:16 AM
я ушол
щасвирнус!

linde
05-21-2019, 12:20 PM
Приятного аппетита.

ZayacBo
05-21-2019, 01:00 PM
я вирнулсо!
рады ли вы мне.

Винни1
05-21-2019, 01:01 PM
Очень. Где был, что ел?

ZayacBo
05-21-2019, 01:14 PM
Очень. Где был, что ел?

я закупил себе шаурму.

термоядерная шаурма.
вместо солнца взойдет хурма.
тыща шестьсот киламетров в час.
касмическай кары нейтронный фугас

Винни1
05-21-2019, 01:18 PM
Шаурма этта харашо...приятно...и сытно...

ZayacBo
05-21-2019, 01:19 PM
лллллллада седаааан
БАКЛАЖАН!

Винни1
05-21-2019, 02:34 PM
лллллллада седаааан
БАКЛАЖАН!

В тибе бродит шаурма.

ZayacBo
05-21-2019, 02:39 PM
В тибе бродит шаурма.

у нее такой фантастический цвеееет!
уаликом красил дизайнер ахмеееед!
купил диплом таксиста
шысот рублей не триста
везу тебя как министра
ну практически замминистра

лллллада седаааан
БАКЛАЖЯН

Винни1
05-21-2019, 02:41 PM
Ты там русскую попсу слушаеш, штоли? :111:

ZayacBo
05-21-2019, 02:42 PM
Ты там русскую попсу слушаеш, штоли? :111:

рекорд оркестр это хардли попса
http://rekord-orkestr.ru/

Винни1
05-21-2019, 02:56 PM
Ище полчаса - и швабода! :130::130:

Винни1
05-21-2019, 03:05 PM
Кстати, Заяц, давно хотела спросить, я где-то видела, ты Багиню упоминал.
Навещаешь?

ZayacBo
05-21-2019, 03:07 PM
Кстати, Заяц, давно хотела спросить, я где-то видела, ты Багиню упоминал.
Навещаешь?

ну не каждый день то. а что?

Винни1
05-21-2019, 03:10 PM
ну не каждый день то. а что?

Просто, интересуюсь. Они мне нравятся.

Винни1
05-21-2019, 03:11 PM
Их в России забанили, емейл получила с месяц назад. Они какой-то кЫсе со статусом дорогу перешли.

ZayacBo
05-21-2019, 03:16 PM
Просто, интересуюсь. Они мне нравятся.

давно не заходил.
сейчас вот есть форум сообсчества насекомых, но это оно самое.

ZayacBo
05-21-2019, 03:17 PM
Их в России забанили, емейл получила с месяц назад. Они какой-то кЫсе со статусом дорогу перешли.

то-то я смотрю, в жеже их нетути.
но форум живет.

Винни1
05-21-2019, 03:18 PM
то-то я смотрю, в жеже их нетути.
но форум живет.

Живет, живет улей хитиновых, да. Недавно навещала.

ZayacBo
05-21-2019, 03:20 PM
благодаря им я узнал про бажену, оладухов и эвалюцию. они малатцы.

Винни1
05-21-2019, 03:21 PM
благодаря им я узнал про бажену, оладухов и эвалюцию. они малатцы.

и про педодеда. Они не проста малатцы. Они очень, очень круты.

Винни1
05-21-2019, 03:22 PM
почти чаны :8:

ZayacBo
05-21-2019, 03:22 PM
и про педодеда. Они не проста малатцы. Они очень, очень круты.

это я пропустил. педодед это кто

Винни1
05-21-2019, 03:24 PM
это я пропустил. педодед это кто

это дед воцерквленный , который жыл где-то уже не помню, сибирь вроде.. он по интарнетам и околицам собирал дев несовершеннолетних для совместной молитвы и вознесения..чем несовершеннолетней, тем лучче..сидит, теперь. Спасибо хитиновым.

ZayacBo
05-21-2019, 03:25 PM
а они связаны с в. пелевиным?

Винни1
05-21-2019, 03:27 PM
а они связаны с в. пелевиным?

понятия не имею..А что, должны?

ZayacBo
05-21-2019, 03:27 PM
понятия не имею..А что, должны?

он когда-то написал "жизнь насекомых".
не должны, но могли бы.

Винни1
05-21-2019, 03:28 PM
он когда-то написал "жизнь насекомых".
не должны, но могли бы.

Ох, это надо к истокам припасть, чтоб найти инфу..связаны или нет..
Могли бы, да.

ZayacBo
05-21-2019, 03:45 PM
я щас просто засну.
спаааать

Винни1
05-21-2019, 03:48 PM
Аааа....жаааааарка...у нас тут.

ZayacBo
05-22-2019, 09:16 AM
92832

Винни1
05-22-2019, 09:20 AM
Рыжая морда..Твой?

ZayacBo
05-22-2019, 09:21 AM
это мое кото разлеглос

Винни1
05-22-2019, 09:23 AM
Очень хорошее кото. Рыжее.
Светильник интересный..

ZayacBo
05-22-2019, 09:27 AM
Очень хорошее кото. Рыжее.
Светильник интересный..

лайк лайк лайк

Винни1
05-22-2019, 09:33 AM
Покормил ли ты его в тот достопамятный вечер? :8:

ZayacBo
05-22-2019, 10:03 AM
Покормил ли ты его в тот достопамятный вечер? :8:

да он васче обожралса. потому и разлегся.

прошло некоторое время и я вспомнил о чем идет речь.
это был тот вечер когда я написал што немогу и нихачу встать.
ну потом встал, через пол-часа исчо. и дал ему еду.

Винни1
05-22-2019, 11:22 AM
Да, это был тот вечер.
Кот хорошо выглядит, подтянут и морда довольная. Не похоже, что обжираетсо.

ZayacBo
05-22-2019, 02:32 PM
Да, это был тот вечер.
Кот хорошо выглядит, подтянут и морда довольная. Не похоже, что обжираетсо.

он абжыраеца. но много носитса по двору и гоняет оленей с турками.
и диреца с нахальными инвейдаюсчими котами штоб не лезли.

Винни1
05-22-2019, 02:37 PM
он абжыраеца. но много носитса по двору и гоняет оленей с турками.
и диреца с нахальными инвейдаюсчими котами штоб не лезли.

Про оленей и турок я забыла :8: как зовут котеича?

Винни1
05-22-2019, 02:39 PM
Хорошо, наверное, жить на свете, если у тебя фамилие Genius lol

Только что видела..

ZayacBo
05-22-2019, 02:43 PM
Про оленей и турок я забыла :8: как зовут котеича?

Пончег Пончеро его зовут. а так же Кот Ахтунг! а так же Тарковский.
А так же Гигантская Рыжая Мышь патаму што он ест сыр.

Винни1
05-22-2019, 02:46 PM
И на все откликается?

ZayacBo
05-22-2019, 02:47 PM
И на все откликается?

он аткликаеца на што угодно если ему надо.

Винни1
05-22-2019, 04:34 PM
Давно, в прошлой жизни, у меня был кот. Он нашёл меня на улице. Я вышла из подъезда вынести мусор, а он сидит, котенок, дымчато-черный. И смотрит..потом он встал и пошёл за мной..как собачонка..вынесли мы мусор, и пошли домой. Вместе ))

Котеич сказал, что звать его Михалычем и стал со мной неразулчен. Мы вместе спали, ели, чистили зубы, ехали из Брянска в Минск на такси..это был тот случай, когда говорят вас выбрали ))

А потом его сбила машина на даче...тетки на работе говорили, чо ты плачешь, дура? Этож всего лишь кот...

Aurbo
05-22-2019, 05:40 PM
он аткликаеца на што угодно если ему надо.

А в документах он кто ? Пончик?

Miami Vice
05-22-2019, 05:40 PM
Давно, в прошлой жизни, у меня был кот. Он нашёл меня на улице. Я вышла из подъезда вынести мусор, а он сидит, котенок, дымчато-черный. И смотрит..потом он встал и пошёл за мной..как собачонка..вынесли мы мусор, и пошли домой. Вместе ))

Котеич сказал, что звать его Михалычем и стал со мной неразулчен. Мы вместе спали, ели, чистили зубы, ехали из Брянска в Минск на такси..это был тот случай, когда говорят вас выбрали ))

А потом его сбила машина на даче...тетки на работе говорили, чо ты плачешь, дура? Этож всего лишь кот...

Винни а ты че из Брянска?

Aurbo
05-22-2019, 05:41 PM
Давно, в прошлой жизни, у меня был кот. Он нашёл меня на улице. Я вышла из подъезда вынести мусор, а он сидит, котенок, дымчато-черный. И смотрит..потом он встал и пошёл за мной..как собачонка..вынесли мы мусор, и пошли домой. Вместе ))

Котеич сказал, что звать его Михалычем и стал со мной неразулчен. Мы вместе спали, ели, чистили зубы, ехали из Брянска в Минск на такси..это был тот случай, когда говорят вас выбрали ))

А потом его сбила машина на даче...тетки на работе говорили, чо ты плачешь, дура? Этож всего лишь кот...

Похоже, у них никогда не было приличного кота.

ZayacBo
05-22-2019, 05:47 PM
А в документах он кто ? Пончик?

в документах у него очень навороченое имя па инглишевскому ленгвиджу.
я вам его тут не скажу патаму што оно исчеца в базах данных.

Losharick
05-22-2019, 05:48 PM
Давно, в прошлой жизни, у меня был кот. Он нашёл меня на улице. Я вышла из подъезда вынести мусор, а он сидит, котенок, дымчато-черный. И смотрит..потом он встал и пошёл за мной..как собачонка..вынесли мы мусор, и пошли домой. Вместе ))

Котеич сказал, что звать его Михалычем и стал со мной неразулчен. Мы вместе спали, ели, чистили зубы, ехали из Брянска в Минск на такси..это был тот случай, когда говорят вас выбрали ))

А потом его сбила машина на даче...тетки на работе говорили, чо ты плачешь, дура? Этож всего лишь кот...
Тётки дуры. Я, здоровый мужик, рыдал с женой на пару, когда пришлось усыпить нашу любимицу, пуделя-девочку. (((
А вообще у нас в семье было 3 собаки в общей сложности. Я бы и сейчас взял, но мамы уже нет, и не с кем оставить, когда уезжаешь. (

ZayacBo
05-22-2019, 05:50 PM
Тётки дуры. Я, здоровый мужик, рыдал с женой на пару, когда пришлось усыпить нашу любимицу, пуделя-девочку. (((
А вообще у нас в семье было 3 собаки в общей сложности. Я бы и сейчас взял, но мамы уже нет, и не с кем оставить, когда уезжаешь. (

:(
собаковские отели сусчествуют в принципе.

Losharick
05-22-2019, 05:51 PM
:(
собаковские отели сусчествуют в принципе.
Нет. У меня рука не поднимется оставить своего "ребёнка" в отеле.

Adda
05-22-2019, 05:53 PM
A у меня в детстве был кот, звали её Нона. Она была вся белая с голубыми глазами, ангорская порода, полностью глухая и ходила на унитаз в туалет.
Когда она родила котят от зеленоглазого блондина не глухого, то один котёнок был глухой -с голубыми глазами, один не глухой - с зелёными а один имел один глаз зелёный один голубой , ухо на стороне голубого глаза не слышало.
Котят продали через клуб.

Нону сбила машина на даче... Все пьяные на этих дачах, не заметить белого кота?!

Losharick
05-22-2019, 05:55 PM
A у меня в детстве был кот, звали её Нона. Она была вся белая с голубыми глазами, ангорская порода, полностью глухая и ходила на унитаз в туалет.
Когда она родила котят от зеленоглазого блондина не глухого, то один котёнок был глухой -с голубыми глазами, один не глухой - с зелёными а один имел один глаз зелёный один голубой , ухо на стороне голубого глаза не слышало.
Котят продали через клуб.

Нону сбила машина на даче... Все пьяные на этих дачах, не заметить белого кота?!
Адда, ты тоже Питерская?

Adda
05-22-2019, 05:59 PM
Адда, ты тоже Питерская?Я приехала сюда из Питера, но жила там лет пять всего, большую часть сознательной жизни, 10 лет, я жила в Волгограде.

Тут я живу уже с 2001 года. Дольше чем везде)

Винни1
05-22-2019, 06:04 PM
Винни а ты че из Брянска?

Нет. Но жызнь помотала.

Винни1
05-22-2019, 06:05 PM
Похоже, у них никогда не было приличного кота.

Тетки были типа Капы.. go figure lol

Adda
05-22-2019, 06:09 PM
Тетки были типа Капы.. go figure lolЛишь бы что сказать?
У Капы жёлтая собака, забыла как называется. Добрая и большая.

Винни1
05-22-2019, 06:10 PM
Тётки дуры. Я, здоровый мужик, рыдал с женой на пару, когда пришлось усыпить нашу любимицу, пуделя-девочку. (((
А вообще у нас в семье было 3 собаки в общей сложности. Я бы и сейчас взял, но мамы уже нет, и не с кем оставить, когда уезжаешь. (

Тетки дуры ин дженерал ......

Adda
05-22-2019, 06:13 PM
И кот у Капитулы был, она память о нём хранила долгие годы, мы его злую морду тут лет ....много видели. Он сейчас под деревом покоится.

Losharick
05-22-2019, 06:15 PM
Я приехала сюда из Питера, но жила там лет пять всего, большую часть сознательной жизни, 10 лет, я жила в Волгограде.

Тут я живу уже с 2001 года. Дольше чем везде)

А где в Питере жила?
Пацаном, с родителями плавали/ходили по волге из Питера в Волгоград и назад. Помню такую жару, что асфальт плавился и Родину Мать! ))

Skylight
05-22-2019, 06:16 PM
И кот у Капитулы был, она память о нём хранила долгие годы, мы его злую морду тут лет ....много видели. Он сейчас под деревом покоится.

шото в ваших словах недоброе какоето настроение...

Сиамчик
05-22-2019, 06:16 PM
A у меня в детстве был кот, звали её Нона. Она была вся белая с голубыми глазами, ангорская порода, полностью глухая и ходила на унитаз в туалет.
Когда она родила котят от зеленоглазого блондина не глухого, то один котёнок был глухой -с голубыми глазами, один не глухой - с зелёными а один имел один глаз зелёный один голубой , ухо на стороне голубого глаза не слышало.
Котят продали через клуб.

Нону сбила машина на даче... Все пьяные на этих дачах, не заметить белого кота?!

Блять..а нашу никто не сбивал и она рожала постоянно. Изабелла так трудно котят было раздавать. Трехцветная Барся. И еще мурку её дочку держали. Она не рожала но срала под ванной:197: отвезли ее в другой город и бросили. Пришла через месяц

Losharick
05-22-2019, 06:17 PM
Тетки дуры ин дженерал ......
Разные бывают. Ой разные. В чём то да, а в чём то и мужикам фору могут дать.

Bliss
05-22-2019, 06:20 PM
А где в Питере жила?


на литейном в болшом доме.

Винни1
05-22-2019, 06:22 PM
Кот, извини. За нашествие шушеры лол

Losharick
05-22-2019, 06:22 PM
на литейном в болшом доме.

:111: Там работают. Вечная прописка только у Феликса Эдмундовича.

Losharick
05-22-2019, 06:22 PM
Кот, извини. За нашествие шушеры лол
Это мы шушера? )

Винни1
05-22-2019, 06:23 PM
Адда -идиотка, этеншн хор...

Винни1
05-22-2019, 06:24 PM
Это мы шушера? )

Лошарик, камон...я тут ужин пытаюсь до ума довести...с умертвиями, блин лол

Aurbo
05-22-2019, 06:24 PM
У меня младший сын научил кота ходить с собой без поводкa.Они и охотились вместе: сын бил из рогатки птиц,а кот ел.

Losharick
05-22-2019, 06:26 PM
У меня младший сын научил кота ходить с собой без поводкa.Они и охотились вместе: сын бил из рогатки птиц,а кот ел.
УжАс! :120: Надеюсь сын не перенял эти привычки во взрослую жизнь и не ходит с карабином и тигром сейчас. ))

Aurbo
05-22-2019, 06:28 PM
УжАс! :120: Надеюсь сын не перенял эти привычки во взрослую жизнь и не ходит с карабином и тигром сейчас. ))

Это было на военной базе в лесу,на Севере Канады.
Нет,он сказал,что он не будет,как мать и брат,служить, он своё отслужил, как [base brat].Он даже стрелять не умеет,надо заняться этим вопросом.

Losharick
05-22-2019, 06:31 PM
Это было на военной базе в лесу,на Севере Канады.
Нет,он сказал,что он не будет,как мать и брат,служить, он своё отслужил, как [base brat].Он даже стрелять не умеет,надо заняться этим вопросом.
Да, подучи. Дай Бог не понадобится.
А in the meanwhile, ты наметила переезд во Флориду? Мне будет на пенсии спокойнее если ты будешь по близости со всем своим боевым арсеналом и боевым котом. )))

Винни1
05-22-2019, 06:32 PM
Адда - дура, дура, дура...как можно быть такой тупой, а? Дажы если ноги длинные.... но длинные ноги обычно предполагают маленькие мозги все закономерно лол хотя на жалуюсь лол

Aurbo
05-22-2019, 06:35 PM
Да, подучи. Дай Бог не понадобится.
А ин тхе меанщхиле, ты наметила переезд во Флориду? Мне будет на пенсии спокойнее если ты будешь по близости со всем своим боевым арсеналом и боевым котом. )))

У меня,как у гражданки Канады,есть право жить в Америке только в течение шести месяцев. Так что я не резидент Америки, и права на покупку оружия не имею.Ну а кот,конечно,куда же без кота.
Зимой планирую, как сноубёрд.

Aurbo
05-22-2019, 06:36 PM
Адда - дура, дура, дура...как можно быть такой тупой, а? Дажы если ноги длинные.... но длинные ноги обычно предполагают маленькие мозги все закономерно лол хотя на жалуюсь лол

Винни - фулюганка. Винни,не фулюгань,пожалуйста,ведь хорошо же сидим!

Losharick
05-22-2019, 06:37 PM
У меня,как у гражданки Канады,есть право жить в Америке только в течение шести месяцев. Так что я не резидент Америки, и права на покупку оружия не имею.Ну а кот,конечно,куда же без кота.
Зимой планирую, как сноубёрд.
Понял, не дурак. Дурак бы не понял. Оружие моё, сноровка твоя. ))
Аурбо, а серьёзно. Если ты покупаешь жилье, ты тоже можешь только 6 месяцев жить здесь? Или есть варианты?

Винни1
05-22-2019, 06:38 PM
Винни - фулюганка. Винни,не фулюгань,пожалуйста,ведь хорошо же сидим!

Есть, мэм, не фулюганить...блин, еда горит. Пошла спасать.

Aurbo
05-22-2019, 06:40 PM
Понял, не дурак. Дурак бы не понял. Оружие моё, сноровка твоя. ))
Аурбо, а серьёзно. Если ты покупаешь жилье, ты тоже можешь только 6 месяцев жить здесь? Или есть варианты?

Только шесть.

Aurbo
05-22-2019, 06:40 PM
Есть, мэм, не фулюганить...блин, еда горит. Пошла спасать.

Как спасёшь - приходи,ждём-с.

Izold
05-22-2019, 06:42 PM
нормально - шесть во Флориде, пока холодно, шесть в Канаде, пока жарко... и покупать ничё не надо, лонгтёрм рентал поощряется материально...

Losharick
05-22-2019, 06:42 PM
Только шесть.

Ну и хуй с ним. Всё равно хорошо. Остальное будешь сдавать. Я тоже планирую с ноября по май, ровно 6 месяцев. С мая по ноябрь там нехуй делать. Жара-с!

Aurbo
05-22-2019, 06:47 PM
нормально - шесть во Флориде, пока холодно, шесть в Канаде, пока жарко... и покупать ничё не надо, лонгтёрм рентал поощряется материально...

Надо этой зимой попробовать.Сыновья в Оттаве и Торонто, кота с собой,дом закрыть,нанять кого-нибудь,чтобы снег убирали, и вперёд.

Miami Vice
05-22-2019, 06:57 PM
У меня младший сын научил кота ходить с собой без поводкa.Они и охотились вместе: сын бил из рогатки птиц,а кот ел.

Зови сына на форум. С рогаткой.

Aurbo
05-22-2019, 06:58 PM
Зови сына на форум. С рогаткой.

24 летнему парню тут скучно будет..даже и с рогаткой.:114:

Adda
05-22-2019, 06:59 PM
А где в Питере жила?
Пацаном, с родителями плавали/ходили по волге из Питера в Волгоград и назад. Помню такую жару, что асфальт плавился и Родину Мать! ))Я ещё там номинально живу)

В Волгограде всегда или холод или жара.

Miami Vice
05-22-2019, 06:59 PM
24 летнему парню тут скучно будет..даже и с рогаткой.:114:

Тады неси рогатку.

Aurbo
05-22-2019, 07:00 PM
Тады неси рогатку.

Кому первому в лоб?

Сиамчик
05-22-2019, 07:00 PM
У меня младший сын научил кота ходить с собой без поводкa.Они и охотились вместе: сын бил из рогатки птиц,а кот ел.

Я б избила за такое:192:

Izold
05-22-2019, 07:01 PM
Волгоград, Волгоград... кузины на вас нету!

Aurbo
05-22-2019, 07:01 PM
Я б избила за такое:192:

Чё такое?

Adda
05-22-2019, 07:02 PM
Блять..а нашу никто не сбивал и она рожала постоянно. Изабелла так трудно котят было раздавать. Трехцветная Барся. И еще мурку её дочку держали. Она не рожала но срала под ванной:197: отвезли ее в другой город и бросили. Пришла через месяцПорода! :313:

Сиамчик
05-22-2019, 07:02 PM
Чё такое?

Избила бы сына. Не твоего. Своего:197:

Сиамчик
05-22-2019, 07:03 PM
Порода! :313:

И как давай под ванной снова срать:111:
Больше не отвозили.

Miami Vice
05-22-2019, 07:04 PM
Кому первому в лоб?

Ну кам он, перечитай тот пост где ты упомянула про рогатку. :314:

Adda
05-22-2019, 07:05 PM
Волгоград, Волгоград... кузины на вас нету!А что такое? Что то вам опять напомнило про ужасное прошлое? Голодомор какой вспомнился?

Izold
05-22-2019, 07:05 PM
Ну кам он, перечитай тот пост где ты упомянула про рогатку. :314:

это могут расценить как призыв к покушению ... забанят :120:

Miami Vice
05-22-2019, 07:07 PM
это могут расценить как призыв к покушению ... забанят :120:

Оак Кот быстренько бы его спрятал бы.

Izold
05-22-2019, 07:07 PM
А что такое? Что то вам опять напомнило про ужасное прошлое? Голодомор какой вспомнился?

не, щасливое ж детство, вы ж помните
просто положено сталинград говорить, кто б нах за Волгоград жизни лОжил?!

Adda
05-22-2019, 07:07 PM
И как давай под ванной снова срать:111:
Больше не отвозили.Горе то какое...Вот так все кисочки, без жениха которые.

Aurbo
05-22-2019, 07:08 PM
Избила бы сына. Не твоего. Своего:197:

За птиц?Так это ж охота..и птицы- галки всякие,вороны.

Aurbo
05-22-2019, 07:09 PM
Ну кам он, перечитай тот пост где ты упомянула про рогатку. :314:

Птицу? Пусть живёт.

Adda
05-22-2019, 07:11 PM
не, щасливое ж детство, вы ж помните
просто положено сталинград говорить, кто б нах за Волгоград жизни лОжил?!У вас манера всё портить,
Расскажите лучше про кота. Животные у вас были?

Винни1
05-22-2019, 07:11 PM
Ну што? Шушера разбежалась? Сиамчики всякие..аддочки..

Лютики-цветочки..

Aurbo
05-22-2019, 07:12 PM
это могут расценить как призыв к покушению ... забанят :120:

Меня как инстигатора,Вайса за то же самое,а тебя- как соучастника.Трое человек будут проходить по одному делу - о рогатке.
Блять,что я пишу.Откуда у меня такие мысли и "шутки"? От деда - НКВДэшника?

Aurbo
05-22-2019, 07:12 PM
Ну што? Шушера разбежалась? Сиамчики всякие..аддочки..

Лютики-цветочки..

Ты ж обещала...:117:

Adda
05-22-2019, 07:14 PM
Адда - дура, дура, дура...как можно быть такой тупой, а? Дажы если ноги длинные.... но длинные ноги обычно предполагают маленькие мозги все закономерно лол хотя на жалуюсь лолНе завидуй()

Сиамчик
05-22-2019, 07:16 PM
За птиц?Так это ж охота..и птицы- галки всякие,вороны.

нет не всякие:143:

Aurbo
05-22-2019, 07:16 PM
нет не всякие:143:

мне трудно понять такую точку зрения

Сиамчик
05-22-2019, 07:16 PM
Ты ж обещала...:117:

ой блин..эта терь с сиамчиком будет бегать пока не заебется:197:

Miami Vice
05-22-2019, 07:17 PM
Меня как инстигатора,Вайса за то же самое,а тебя- как соучастника.Трое человек будут проходить по одному делу - о рогатке.
Блять,что я пишу.Откуда у меня такие мысли и "шутки"? От деда - НКВДэшника?

Я готов взять всю академию на себя. Тем более лонг викенд с хорошей погодой надвигаеца, буду открывать сезон.

Aurbo
05-22-2019, 07:18 PM
Я готов взять всю академию на себя. Тем более лонг викенд с хорошей погодой надвигаеца, буду открывать сезон.

посодют

Сиамчик
05-22-2019, 07:18 PM
Не завидуй()

:111:

Izold
05-22-2019, 07:18 PM
Меня как инстигатора,Вайса за то же самое,а тебя- как соучастника.Трое человек будут проходить по одному делу - о рогатке.
Блять,что я пишу.Откуда у меня такие мысли и "шутки"? От деда - НКВДэшника?

от именно, откуда... мне даже от деда сосланного такое не приходит в голову ))


"Справа койка у стены, слева койка,
Ходим вместе через день облучаться...
Вертухай и бывший номер такой-то,
Вот где снова довелось повстречаться!»

Adda
05-22-2019, 07:19 PM
на литейном в болшом доме.Я всегда пишу правду, если хочу.

Сиамчик
05-22-2019, 07:20 PM
мне трудно понять такую точку зрения

я один раз видела как хуёбыш малолетний стоял и стрелял в голубя еще живого..тот лежит глазками хлоп хлоп,а тот продолжает стрелять

Винни1
05-22-2019, 07:20 PM
Сиамчик. Дорогой мой человечек. Ты - как сорока, тащщишь сюда все глянцевое и блИстящее..И тащщи себе на здоровье...только...держись подальше от взрослых разговоров..

Сиамчик
05-22-2019, 07:22 PM
щас блять хуёбышная мразь винни. всё брошу

нахуй пшла (пнула):235:

Izold
05-22-2019, 07:23 PM
Сиамчик. Дорогой мой человечек. Ты - как сорока, тащщишь сюда все глянцевое и блИстящее..И тащщи себе на здоровье...только...держись подальше от взрослых разговоров..

а че, тянет иё?

Adda
05-22-2019, 07:25 PM
Сиамчик. Дорогой мой человечек. Ты - как сорока, тащщишь сюда все глянцевое и блИстящее..И тащщи себе на здоровье...только...держись подальше от взрослых разговоров..Вы как будто пометили тут территорию и нас с Сиамочкой пригоняете?

Aurbo
05-22-2019, 07:25 PM
от именно, откуда... мне даже от деда сосланного такое не приходит в голову ))


"Справа койка у стены, слева койка,
Ходим вместе через день облучаться...
Вертухай и бывший номер такой-то,
Вот где снова довелось повстречаться!»

Наши предки были по разную сторону баррикад.Дед ушёл на фронт,служил в разведке и погиб.Брат-артиллерист стал Героем Советского Союза.
Но,судя по рассказам отца и бабки,дед был жестокий,опасный,недобрый человек.
Вот такие вот стороны исторического аспекта...

Сиамчик
05-22-2019, 07:26 PM
Вы как будто пометили тут территорию и нас с Сиамочкой пригоняете?

пофлудить что ли картинками? она так просит:111:

Aurbo
05-22-2019, 07:26 PM
я один раз видела как хуёбыш малолетний стоял и стрелял в голубя еще живого..тот лежит глазками хлоп хлоп,а тот продолжает стрелять

Вообще жестоко,да.Кровь и всё такое,я понимаю.

Adda
05-22-2019, 07:26 PM
а че, тянет иё?Разжигаете срач?) А говорили мирный)

Винни1
05-22-2019, 07:27 PM
Не завидуй()
Тебе, штоль? Гет а лайф.

Izold
05-22-2019, 07:27 PM
Разжигаете срач?) А говорили мирный)

я ничего не говорил и никого не поджигал. уж от вас такое слышать - ето верх цинизма

Сиамчик
05-22-2019, 07:28 PM
Разжигаете срач?) А говорили мирный)

пытаются привлечь внимание:197:

Aurbo
05-22-2019, 07:28 PM
Деффачки,а давайте анкдот кто-нибудь расскажет?смешной,про поручика Ржевского или ещё какой ,даже и с бородой?

Adda
05-22-2019, 07:28 PM
пофлудить что ли картинками? она так просит:111:Котофф было бы к месту.
Такая она грубая, от подруги заразилась.

Сиамчик
05-22-2019, 07:29 PM
ну шо?

вам каких кошечек?:235:

Aurbo
05-22-2019, 07:29 PM
ну шо?

вам каких кошечек?:235:

сиамских,конечно же

Сиамчик
05-22-2019, 07:29 PM
Котофф было бы к месту.
Такая она грубая, от подруги заразилась.

согласна

погнали:235:

Сиамчик
05-22-2019, 07:30 PM
сиамских,конечно же

спохуха щас всё будет

Adda
05-22-2019, 07:30 PM
я ничего не говорил и никого не поджигал. уж от вас такое слышать - ето верх цинизмаВот и скажите про котов, а то всё вокруг да около.

Сиамчик
05-22-2019, 07:31 PM
https://85.img.avito.st/640x480/3889473885.jpg

Сиамчик
05-22-2019, 07:32 PM
https://snob.ru/i/indoc/user_28514/c06a500bfe79c649476ad0421a365aa2.png

Сиамчик
05-22-2019, 07:32 PM
https://24tv.ua/resources/photos/news/610x344_DIR/201803/933772.jpg?201809152126

Izold
05-22-2019, 07:32 PM
Вот и скажите про котов, а то всё вокруг да около.

про каких котов?
раз было, кот у нас в Ленинграде из окна свалился, со второго этажа ленинградского, высокого... ничё, очухался, но задние ноги стал раскладывать странно :120:

Сиамчик
05-22-2019, 07:33 PM
https://static.standard.co.uk/s3fs-public/thumbnails/image/2018/08/22/08/kittens.jpg

Сиамчик
05-22-2019, 07:34 PM
https://cdn01.dailycaller.com/wp-content/uploads/2019/03/Cat_Tongue_Shutterstock.jpg

Сиамчик
05-22-2019, 07:35 PM
https://tecimages-1tmxd3aba43noa.stackpathdns.com/data/thumbs/full/354402/650/0/0/0/feral-cats.jpg

Винни1
05-22-2019, 07:35 PM
Вы как будто пометили тут территорию и нас с Сиамочкой пригоняете?

Аддочка. Вас третриовать- себе дороже. Заразиться можно..

Сиамчик
05-22-2019, 07:36 PM
https://i.pinimg.com/originals/82/a5/1e/82a51e5774b7f30f0462ba642b7dd8e5.jpg

Винни1
05-22-2019, 07:37 PM
Пошли котики...пропал Калабуховский дом....

Сиамчик
05-22-2019, 07:37 PM
https://www.gannett-cdn.com/-mm-/f56c436b452a2ab562add134b8be5a545917c68d/c=0-208-718-1165/local/-/media/2018/06/01/DetroitFreeP/DetroitFreePress/636634484652669248-FB-IMG-1527805121171.jpg?width=534&height=712&fit=crop

Сиамчик
05-22-2019, 07:38 PM
https://images11.popmeh.ru/upload/gallery/586/5866ab927ff4dbf88609df95edcca6af.jpg

Aurbo
05-22-2019, 07:38 PM
Пошли котики...пропал Калабуховский дом....

Сама спровоцировала.

Сиамчик
05-22-2019, 07:38 PM
https://www.thetimes.co.uk/imageserver/image/methode%2Ftimes%2Fprod%2Fweb%2Fbin%2F11e6733a-9a19-11e6-b375-620558266136.jpg?crop=5184%2C2916%2C0%2C270&resize=685

Сиамчик
05-22-2019, 07:40 PM
https://thelibertarianrepublic.com/wp-content/uploads/2018/01/cat-690x430.jpg

Винни1
05-22-2019, 07:40 PM
Сама спровоцировала.

Я не хотела.

Adda
05-22-2019, 07:40 PM
про каких котов?
раз было, кот у нас в Ленинграде из окна свалился, со второго этажа ленинградского, высокого... ничё, очухался, но задние ноги стал раскладывать странно :120:Вы на втором этаже жили, с балконом? Ну и что дальше про кота?

PS, Вот интересно, коты высоты не бояться совсем, но всё время падают...а потом опять не боятся и опять падают. Бесстрашие или безалаберность это в них?

Сиамчик
05-22-2019, 07:41 PM
https://sociorocketnewsen.files.wordpress.com/2014/10/smugcat-crop.jpg?w=640&h=365

Сиамчик
05-22-2019, 07:42 PM
https://nyoobserver.files.wordpress.com/2016/09/635992707959380360-1327033223_08-grumpy-cat-w1200-h630.jpg?quality=80&w=970&strip

Сиамчик
05-22-2019, 07:43 PM
https://thenypost.files.wordpress.com/2017/11/shutterstock_745448485.jpg?quality=90&strip=all&w=618&h=410&crop=1

Сиамчик
05-22-2019, 07:44 PM
https://www.orlandosentinel.com/resizer/RRTCKftkaG1tnzIJLTOZcjSY6wE=/415x0/www.trbimg.com/img-5b89738b/turbine/os-1535734663-3qnak5w9lg-snap-image

Skylight
05-22-2019, 07:45 PM
Вы на втором этаже жили, с балконом? Ну и что дальше про кота?

PS, Вот интересно, коты высоты не бояться совсем, но всё время падают...а потом опять не боятся и опять падают. Бесстрашие или безалаберность это в них?

как в песне про котят: "Котят ли русские войны?"

Adda
05-22-2019, 07:45 PM
Какие красавцы все и какие персоналити! Могут тут подобрать аватар у кого нет.

Aurbo
05-22-2019, 07:45 PM
Кошки,кошки,кошки...Кто кого перекошит?

https://d.radikal.ru/d33/1905/f1/ce87ff9f5de5.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
05-22-2019, 07:46 PM
https://newscdn.weigelbroadcasting.com/RHJAr-1509139058-tile_image-93169.png

Сиамчик
05-22-2019, 07:46 PM
Кошки,кошки,кошки...Кто кого перекошит?

https://d.radikal.ru/d33/1905/f1/ce87ff9f5de5.jpg (https://radikal.ru)

:197::237:

Сиамчик
05-22-2019, 07:47 PM
Какие красавцы все и какие персоналити! Могут тут подобрать аватар у кого нет.

:197:

http://sonnikonline.club/wp-content/uploads/2016/04/k-chemu-snitsya-mertvaya-koshka.jpg

Винни1
05-22-2019, 07:47 PM
КОООТ. Прости. ...Не предвидила...

Losharick
05-22-2019, 07:48 PM
Деффачки,а давайте анкдот кто-нибудь расскажет?смешной,про поручика Ржевского или ещё какой ,даже и с бородой?

А можно мальчики? Да ещё пьяные. Второй день пью. ДР у малыша. ))

Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.
Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога:
-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...

Adda
05-22-2019, 07:48 PM
как в песне про котят: "Котят ли русские войны?"Есть ещё другое, более новое: " Если не Путин то Кот?" Чтоб только вас порадовать)

Aurbo
05-22-2019, 07:49 PM
https://c.radikal.ru/c30/1905/98/86383efd77e7.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
05-22-2019, 07:50 PM
https://media.apnarm.net.au/media/images/2018/09/11/b881572856z1_20180911165202_000g1i186tek3-0-v8buwme9vq5772boxq2_fct1878x1054x6x418_ct834x465.j pg

Aurbo
05-22-2019, 07:50 PM
https://b.radikal.ru/b04/1905/e0/18ac64059ffb.jpg (https://radikal.ru)

Винни1
05-22-2019, 07:50 PM
Аддонька, Аддонька, да не подшита старенька...



Русская народная.

Сиамчик
05-22-2019, 07:51 PM
https://c.radikal.ru/c30/1905/98/86383efd77e7.jpg (https://radikal.ru)

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0344/6469/files/fotolia_101320773-768x512.jpg?v=1538596735

Aurbo
05-22-2019, 07:52 PM
https://c.radikal.ru/c39/1905/d7/7eb8396c7f57.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
05-22-2019, 07:52 PM
https://kidspot.co.nz/wp-content/uploads/2016/01/00000-30.jpg

Aurbo
05-22-2019, 07:53 PM
А можно мальчики? Да ещё пьяные. Второй день пью. ДР у малыша. ))

Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.
Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога:
-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...

:314::314:

Adda
05-22-2019, 07:53 PM
Аддонька, Аддонька, да не подшита старенька...



Русская народная.Беситесь())

Винни1
05-22-2019, 07:53 PM
Завалят котиками. Смысл? Не, не слышали. Картинки, картиночки....

Сиамчик
05-22-2019, 07:53 PM
https://www.gannett-cdn.com/-mm-/a6478be1aad3e059a98c8d124e9194b99c174eea/c=0-65-3004-1762/local/-/media/2018/03/16/IAGroup/DesMoines/636567944200398535-animal-hoarding2.jpg?width=3200&height=1680&fit=crop

Сиамчик
05-22-2019, 07:54 PM
Беситесь())

:111:

Винни1
05-22-2019, 07:54 PM
Беситесь())

Я????? Да Вы шо...из-за вас, штоли? Мертвенькой?

Aurbo
05-22-2019, 07:55 PM
У меня реальные фото,одного и того же кота за 12 лет.

Сиамчик
05-22-2019, 07:55 PM
https://postmediacanoe.files.wordpress.com/2018/05/cats-e1526075478939.jpg

Losharick
05-22-2019, 07:56 PM
Бабы, я бы вас задушил, нах! ))


https://www.youtube.com/watch?v=MRS65q8h6x0

Сиамчик
05-22-2019, 07:56 PM
У меня реальные фото,одного и того же кота за 12 лет.

:182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182::182::182::182::182::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:

Izold
05-22-2019, 07:57 PM
мисогинист , нах

Aurbo
05-22-2019, 07:57 PM
https://d.radikal.ru/d12/1905/dd/aca4aebb3291.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
05-22-2019, 07:58 PM
https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/10F5A/production/_103366496_cat2.jpg

Adda
05-22-2019, 07:58 PM
Завалят котиками. Смысл? Не, не слышали. Картинки, картиночки....Смерти вам никто не желает, личку не выносит. Терпите.

Сиамчик
05-22-2019, 07:59 PM
https://d.radikal.ru/d12/1905/dd/aca4aebb3291.jpg (https://radikal.ru)

он что,заряжается от розетки?:197:

Adda
05-22-2019, 07:59 PM
https://d.radikal.ru/d12/1905/dd/aca4aebb3291.jpg (https://radikal.ru)Какой хорошенький, упитанный!

Сиамчик
05-22-2019, 07:59 PM
Смерти вам никто не желает, личку не выносит. Терпите.

щас голосовать начнут:111:

Винни1
05-22-2019, 08:01 PM
Смерти вам никто не желает, личку не выносит. Терпите.

Шоб я так жЫЛ :111: аддонька, вы такая ....нетронутая...ничем абсолютно. Продолжайте...учительница.

Aurbo
05-22-2019, 08:01 PM
https://a.radikal.ru/a35/1905/01/ae9fbdf5530e.jpg (https://radikal.ru)

Aurbo
05-22-2019, 08:02 PM
https://b.radikal.ru/b36/1905/a0/ce0ebe4dc322.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
05-22-2019, 08:02 PM
http://muhom.org/wp-content/uploads/2013/12/cat-charge.jpg

Сиамчик
05-22-2019, 08:03 PM
https://a.radikal.ru/a35/1905/01/ae9fbdf5530e.jpg (https://radikal.ru)

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::143::143::143::143::143::143::143::143: :143::143::143::143::143::143::143::143::143::143: :143::143::143::143::143::143::143::143::143:

Сиамчик
05-22-2019, 08:04 PM
http://funkot.ru/wp-content/uploads/2015/04/ustroistvo-zaryazheno.jpg

Сиамчик
05-22-2019, 08:05 PM
блин..ну неужели не жалко птицу? посмотри как она кричит

моя знакомая своего кота лупит крольчатами которых он приносит:111:

Сиамчик
05-22-2019, 08:06 PM
https://scontent-ams3-1.cdninstagram.com/vp/686efcbc47837e634a43d21c43cdff67/5D48A0FE/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/47286151_518171635357269_7850065942904224295_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ams3-1.cdninstagram.com

Сиамчик
05-22-2019, 08:07 PM
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/01/22/799707.jpg

Aurbo
05-22-2019, 08:08 PM
блин..ну неужели не жалко птицу? посмотри как она кричит

моя знакомая своего кота лупит крольчатами которых он приносит:111:

это его натура,это хищник

Сиамчик
05-22-2019, 08:08 PM
:111:

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/02/05/2864983/tn/b49bedc5ff33097a87c6eeb55274bd2c.png

Сиамчик
05-22-2019, 08:10 PM
это его натура,это хищник

ну и жили бы тогда на улице. а то как холодно. они в дом бегут или домашнего поесть:111:

Adda
05-22-2019, 08:11 PM
это его натура,это хищникА с крупнее его хищником как он себя ведёт? Енот или ещё кто Борется или прячется?Были случаи?

Сиамчик
05-22-2019, 08:11 PM
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-908988.gif

Adda
05-22-2019, 08:13 PM
:111:

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/02/05/2864983/tn/b49bedc5ff33097a87c6eeb55274bd2c.pngСиамочка-котик. Как будто и не хищник с виду)

Izold
05-22-2019, 08:13 PM
не, коты умные..

Aurbo
05-22-2019, 08:13 PM
А с крупнее его хищником как он себя ведёт? Енот или ещё кто Борется или прячется?Были случаи?

Размером с себя он прогонял - щенка койота,сама видела.Котов бил.
А иногда приходил в рваных ранах.С кем бился,кто его покусал - не говорил,скрывал.

Сиамчик
05-22-2019, 08:13 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/60981873_329120817730608_2477628433899716608_n.jpg ?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=996bac5f91c7a6f967eadd0435e1a568&oe=5D5B7FF1

Kisochka
05-22-2019, 08:14 PM
Ну што.....котов я не люблю

Adda
05-22-2019, 08:16 PM
не, коты умные..Не кот вы.

Сиамчик
05-22-2019, 08:17 PM
Сиамочка-котик. Как будто и не хищник с виду)

я сВинни аватарку нашла. ей как раз надо
на выбор

https://66.media.tumblr.com/a1a49f29fc0d50887fa53c3a76136934/tumblr_nv7aehedGK1ucw7ggo1_500.gif


https://i.pinimg.com/originals/e5/9a/a0/e59aa0efcb08634b20f7674d37634234.gif

Adda
05-22-2019, 08:17 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/60981873_329120817730608_2477628433899716608_n.jpg ?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=996bac5f91c7a6f967eadd0435e1a568&oe=5D5B7FF1cВини на аватар,

Izold
05-22-2019, 08:17 PM
Не кот вы.

не кот, точно

Сиамчик
05-22-2019, 08:19 PM
cВини на аватар,

:237:

Винни1
05-22-2019, 08:30 PM
не, коты умные..

Очень. Коты когда-нибудь будут править миром. Несмотря на Сиамочку. Сиамочку они разорвут на куски. Практически сразу же. За флейм lol

Izold
05-22-2019, 08:31 PM
да ладно, кому оно надо...

Винни1
05-22-2019, 08:35 PM
да ладно, кому оно надо...

Шиве. Линде спросите.

Винни1
05-22-2019, 08:36 PM
Дикий табун рассосался? Тихо? Хорошо.....

ZayacBo
05-22-2019, 08:37 PM
Баба Фира и Грязная Сучка бесчинствуют, стараюца?

Izold
05-22-2019, 08:38 PM
Холи шит, ково это так ?!

Винни1
05-22-2019, 08:39 PM
Я обалдела ненадолго...полный абзац..был тут.

Сиамчик
05-22-2019, 08:40 PM
https://news.nationalgeographic.com/content/dam/news/2018/05/17/you-can-train-your-cat/02-cat-training-NationalGeographic_1484324.ngsversion.152658720917 8.adapt.1900.1.jpg

Сиамчик
05-22-2019, 08:40 PM
https://static.boredpanda.com/blog/wp-content/uploads/2018/04/5acb63d83493f__700-png.jpg

Сиамчик
05-22-2019, 08:41 PM
https://www.catster.com/wp-content/uploads/2017/08/A-fluffy-cat-looking-funny-surprised-or-concerned.jpg