View Full Version : Бар Шестая Палатка
Винни1
06-20-2019, 07:20 PM
Байдена за расизм распинают.
Гуд. Eat your own medicine.
Izold
06-20-2019, 07:38 PM
идиёты, они уже не знают, за что хватацца
Винни1
06-20-2019, 07:41 PM
идиёты, они уже не знают, за что хватацца
Пепел кавано стучит в моем сердце :8:
Не, пусть бы его в покое оставили.
Будет мучо фана, если прорвецца.
Izold
06-20-2019, 07:42 PM
Пепел кавано стучит в моем сердце :8:
Не, пусть бы его в покое оставили.
Будет мучо фана, если прорвецца.
так а кто больше всех распинает, спартакус и Камала, у которых 0-2%
Винни1
06-20-2019, 08:00 PM
так а кто больше всех распинает, спартакус и Камала, у которых 0-2%
Лидера надо топить, да.
Винни1
06-20-2019, 08:00 PM
Ну што.
Вайны кажыцца нибудит.
Izold
06-20-2019, 08:07 PM
черт, а че взамен? пусть салют какойнить устроят
Винни1
06-20-2019, 08:17 PM
Не знаю, што взамен.
Темнят.
Винни1
06-20-2019, 08:18 PM
Заяц, как там, резюму отправил?
Винни1
06-20-2019, 08:27 PM
У нас паявился новый юзер.
Оушен серф.
Не бот, разгаваривает...
Izold
06-20-2019, 08:32 PM
У нас паявился новый юзер.
Оушен серф.
Не бот, разгаваривает...
Не верю (ц). Что новый
Винни1
06-20-2019, 08:41 PM
Не верю (ц). Что новый
Новый.
Регистрация 2009 но фсего 5 постав.
Плавец.
Серфингист.
Ни пьет.
Ни курит.
Кстаце. Вы так и не ответили, white fangs Biden - вайт фэнгз аткуда?
Izold
06-20-2019, 09:03 PM
Новый.
Регистрация 2009 но фсего 5 постав.
Плавец.
Серфингист.
Ни пьет.
Ни курит.
Кстаце. Вы так и не ответили, white fangs Biden - вайт фэнгз аткуда?
вы ево зубы видели ? у меня ассоцыацыя с white fangs
... не пьёт?! опасный...
Винни1
06-20-2019, 09:06 PM
вы ево зубы видели ? у меня ассоцыацыя с white fangs
... не пьёт?! опасный...
:8: Джо белый клык.
Образно.
...паживем увидим.
Нада спросить, за каво галасавал.
Винни1
06-20-2019, 09:11 PM
Муж везет дщерь на лакросс без меня завтра..
Джиз..Где бумашка с адресом? Где карта полей? Где видеокамера?
Я зис клоуз отпросицца но не могу босс в отпуске :8:
Izold
06-20-2019, 09:19 PM
цыпочка: босс в отпуске==> вы сама себе и другим босс ==> не надо даже отпрашиваться ====> «работаю из дому»
Винни1
06-20-2019, 09:24 PM
цыпочка: босс в отпуске==> вы сама себе и другим босс ==> не надо даже отпрашиваться ====> «работаю из дому»
Не палучицца.
Я на пульте лол
А што за цыпочка?
Izold
06-20-2019, 09:28 PM
Не палучицца.
Я на пульте лол
А што за цыпочка?так получилось. цЭпочка
Винни1
06-20-2019, 09:30 PM
так получилось. цЭпочка
:111:
Праклятый спелчек.
Но как заточен, а ?
Цыпочка, панимаиш.
Пс. И вот тут я поняла, што эта был акцент лол
Izold
06-20-2019, 10:03 PM
“What we’ve got here is failure to communicate”
Чем-то похоже на «-босиком бы пробежаться по росе.
- разве порося в ботинках бегает ?!»
Винни1
06-20-2019, 10:05 PM
“What we’ve got here is failure to communicate”
Чем-то похоже на «-босиком бы пробежаться по росе.
- разве порося в ботинках бегает ?!»
Лол
Ничего. Все приходит с опытом.
Винни1
06-20-2019, 10:41 PM
Wtf?
NYT говорит все было готово и на позициях,but the president pulled back.
I do not give a shit about what NYT is saying..
Но это пока единственный источник..
И фокс такой што случилась? Мы ничего не знаем..ф чем дело и кто ему пасаветавал..
Бедный Доналд....
Из удобной и привычной бизнес ниши прямо в swamp..
И визде саветчики..саветчики..
А где гарантия, што не гримы...
Винни1
06-20-2019, 10:46 PM
The President approved the strikes, then changed his mind..at the last minute..
Сиамчик
06-20-2019, 11:02 PM
Ох и ебанько (c)
Droog
06-20-2019, 11:07 PM
Ох и ебанько (c)
Лол
Сиамчик
06-20-2019, 11:09 PM
Лол
:8:
Винни1
06-21-2019, 06:14 AM
Reports this morning that #Iran received a message from President Trump last night via #Oman, warning them of an imminent attack. The message also included that "we don't want war, but talks" and #Tehran has been given deadlines.
ZayacBo
06-21-2019, 06:23 AM
Трампи с ними разбиреца.
Izold
06-21-2019, 06:49 AM
“you’re fired!” he’ll say
linde
06-21-2019, 06:55 AM
США это империя злодеев.
Справедливость наступит.
Злодеи будут жестоко наказаны нищетой.
ZayacBo
06-21-2019, 06:55 AM
Дело то не в них.
А в своих собствннных предатилях демокрятишах и неоконишах. Вот каму надо сказать ю ар фрайд!
Винни1
06-21-2019, 07:07 AM
Чет падумала..
А тот постер на ар15 был э риал дил пахоже..
Самолетики были в воздухе ужэ..
FO time..
Когда отменилась фсе..
Винни1
06-21-2019, 07:08 AM
Очинь, очинь интересна пачиму передумал..
Eric007
06-21-2019, 07:14 AM
Очинь, очинь интересна пачиму передумал..
Вероятно поступила новая информация о вскрытых системах ПВО Ирана, которые могли угрожать ВВС США.
Izold
06-21-2019, 07:32 AM
Очинь, очинь интересна пачиму передумал..
really?
Винни1
06-21-2019, 07:33 AM
really?
риалли што?
Винни1
06-21-2019, 07:35 AM
Не нравицца мне эта..
Иранская мидия пляшыт на кастях..
Радуюццо и паказывают язык..
Izold
06-21-2019, 07:36 AM
децкий сад
Винни1
06-21-2019, 08:03 AM
Иран требует ease the sanctions.
..Типа, вы грозились, мы вам дали повод для вайны, вы ни захатели, теперь снимайте санкцыи, перегаворав и дилов всиравно ни будит...
Miami Vice
06-21-2019, 08:09 AM
Очинь, очинь интересна пачиму передумал..
Израиль мож отговорил. Фор нау. Потому что был не готов к полномаштабной войне с хезболами и прочими хамасами. Когда будет готов тогда и будет фас.
Винни1
06-21-2019, 08:12 AM
Израиль мож отговорил. Фор нау. Потому что был не готов к полномаштабной войне с хезболами и прочими хамасами. Когда будет готов тогда и будет фас.
можыт быть, можыт быть..
Skylight
06-21-2019, 09:01 AM
Шож если Трамп будет хеситейт с Ираном та Путин опять нишу займет, Обама уже под ним прогнулся.
Кузя правда врядли подлежит ремонту, нечим дымить в персидском заливе и ронять истребители в море...
Винни1
06-21-2019, 09:07 AM
Трамп твитнул, что все отозвал патаму што жертв наших не хотел из-за сбитаво беспилотника.
ZayacBo
06-21-2019, 09:07 AM
Иран требует еасе тхе санцтионс.
..Типа, вы грозились, мы вам дали повод для вайны, вы ни захатели, теперь снимайте санкцыи, перегаворав и дилов всиравно ни будит...
а то шо? ни снимити санкций мы будем хулеганить против танкеров как хулеганили сомалийцы?
щааааззззз. раз саудовская аравия больше всех хочет, пусчай оплачивает воен блокаду ирана.
без денег эти иранские мудаки быстро загнуцца, и все это знают, даже и сами мудаки.
Skylight
06-21-2019, 09:09 AM
Трамп твитнул, что все отозвал патаму што жертв наших не хотел из-за сбитаво беспилотника.
то все маневры, Трамп говорил чта никагда не будет заранее обьявлять как и когда применит милитари, важен фактор внезапности...
ZayacBo
06-21-2019, 09:09 AM
Трамп твитнул, что все отозвал патаму што жертв наших не хотел из-за сбитаво беспилотника.
да, дроун - слабая причина начинать массированные бамбежки.
нисирьезная. поэтому он сделал финт. напугал всех и атменил.
одним дал вазбудица и абламал.
другим дал возможность как следует абасраца.
а теперь можно будет и поговорить.
патаму как, ребяты, в след. раз я ж не атменю нихера.
Винни1
06-21-2019, 09:09 AM
а то шо? ни снимити санкций мы будем хулеганить против танкеров как хулеганили сомалийцы?
щааааззззз. раз саудовская аравия больше всех хочет, пусчай оплачивает воен блокаду ирана.
без денег эти иранские мудаки быстро загнуцца, и все это знают, даже и сами мудаки.
вотвотвот..
Не нужна эта вайна..
we are broke.
А санкцЫи оставить. И исчо добавить.
Ирану ат них очиньочинь плехо..
Патаму и фсе эти правакацыи.
ZayacBo
06-21-2019, 09:11 AM
кароче, как ни крути, трамп молодец а демокряты и неокончеги которые раскормили своим абамодилом иран - сборисче гадких мерзких мудаков.
Eric007
06-21-2019, 09:12 AM
Кузя правда врядли подлежит ремонту, нечим дымить в персидском заливе и ронять истребители в море...
Авианосцы в современном мире - это уже анахронизм. Очень дорого, очень долго и малоэффективно.
В современной войне, даже регионального масштаба, всё решают ракеты.
Винни1
06-21-2019, 09:12 AM
то все маневры, Трамп говорил чта никагда не будет заранее обьявлять как и когда применит милитари, важен фактор внезапности...
А разве эта ни абязательна сийчаз, абьявлять?
Па какойта там конвенцыи..
ZayacBo
06-21-2019, 09:13 AM
вотвотвот..
Не нужна эта вайна..
ще аре броке.
А санкцЫи оставить. И исчо добавить.
Ирану ат них очиньочинь плехо..
Патаму и фсе эти правакацыи.
дык то шо они задергались так и стали бегать жаловаца и горделиво писать в медиях - говорит именно о том што работают санкции.
а когда они в июле палезут нарушать дагавор. который трамп отменил. вот тогда их ждет сурприз.
патаму што тогда их можно будет бомбить ваабсче без разговоров и абсуждений и предупреждений.
тупо по причине нарушения куда более древних ядерных договоров. которых никто ниатменял до сих пор.
ZayacBo
06-21-2019, 09:14 AM
а чо говорят. в венесуеле нефти больше чем у саудовскай аравии?
Skylight
06-21-2019, 09:15 AM
А разве эта ни абязательна сийчаз, абьявлять?
Па какойта там конвенцыи..
но на тактическом уровне эта абсурд, атаковать там где все знают, ждут и подготовились...
Miami Vice
06-21-2019, 09:24 AM
а чо говорят. в венесуеле нефти больше чем у саудовскай аравии?
В несколько раз больше. Но она там тяжелая и сложная в выносе наверх без последних технологий. Откуда и обнищание без американских добытчиков.
Винни1
06-21-2019, 09:24 AM
а чо говорят. в венесуеле нефти больше чем у саудовскай аравии?
wow.
да, палучаицца.
https://www.worldatlas.com/articles/the-world-s-largest-oil-reserves-by-country.html
Винни1
06-21-2019, 09:25 AM
но на тактическом уровне эта абсурд, атаковать там где все знают, ждут и подготовились...
нильзя ажыдать логики от bleeding hearts.
ZayacBo
06-21-2019, 09:26 AM
В несколько раз больше. Но она там тяжелая и сложная в выносе наверх без последних технологий. Откуда и обнищание без американских добытчиков.
им бы дагаварица. а они нидагавароспасобныи.
впрочем мне то што. они ж не со мной будут договариваца.
а со всякими богаческими поцонами.
Винни1
06-21-2019, 09:28 AM
дык то шо они задергались так и стали бегать жаловаца и горделиво писать в медиях - говорит именно о том што работают санкции.
а когда они в июле палезут нарушать дагавор. который трамп отменил. вот тогда их ждет сурприз.
патаму што тогда их можно будет бомбить ваабсче без разговоров и абсуждений и предупреждений.
тупо по причине нарушения куда более древних ядерных договоров. которых никто ниатменял до сих пор.
Аха..
Miami Vice
06-21-2019, 09:30 AM
им бы дагаварица. а они нидагавароспасобныи.
впрочем мне то што. они ж не со мной будут договариваца.
а со всякими богаческими поцонами.
Нам как раз было бы сподручно. Венесуэла, даже кроме красивых и апрочабл бабцов, дюже красивая страна. Реально красивая, особенно аутсайд больших городов. Ну и пляжи, курорты, то се. Эти мудаки-социалисты, как обычно превратили конфетку-рай в амно без палочки.
Винни1
06-21-2019, 09:31 AM
Вот ведь не первый раз уже..
вот сделает Трампик штота..
сижу и думаю, но вот пачиму? Ведь ниправильно..
А потом получается правильно..
Вот поэтому я и не Доналд :8:
PS. но с бампстоками и сапрессарами он зря..
Недавольства есть у базы..
Miami Vice
06-21-2019, 09:37 AM
Вот ведь не первый раз уже..
вот сделает Трампик штота..
сижу и думаю, но вот пачиму? Ведь ниправильно..
А потом получается правильно..
Вот поэтому я и не Доналд :8:
PS. но с бампстоками и сапрессарами он зря..
Недавольства есть у базы..
Иногда надо кинусть кость собаке чтобы отвлечь ее кусать туловище. Бампстоки и саппрессоры и есть такие кости.
Кстати в самом НРА вроде как идет бурление по поводу козла Лапиера. И разоблачил его козел Оливер Норс. Не есть хорошее знамение когда козел козлом погоняет в организации. Где нормальные и вменяемые челы в руководстве? Типа Клинт Иствуда и т.п.
Винни1
06-21-2019, 09:58 AM
Иногда надо кинусть кость собаке чтобы отвлечь ее кусать туловище. Бампстоки и саппрессоры и есть такие кости.
Кстати в самом НРА вроде как идет бурление по поводу козла Лапиера. И разоблачил его козел Оливер Норс. Не есть хорошее знамение когда козел козлом погоняет в организации. Где нормальные и вменяемые челы в руководстве? Типа Клинт Иствуда и т.п.
О, НРА..
НРА эта a shit show..
Мы из членства давно вышли :)
Они недавна Кокса саспенднули. абвиняют в загаворе против Лапьера
Винни1
06-21-2019, 11:17 AM
Решение Трампа отменить атаку на Иран было эгейнст советов Помпео и Болтона.
Izold
06-21-2019, 12:55 PM
если им не нравится , они могут подать в отставку
Miami Vice
06-21-2019, 12:56 PM
Решение Трампа отменить атаку на Иран было эгейнст советов Помпео и Болтона.
Болтон еще тот фрукт. Любит играть в войнушки чужими жизнями.
linde
06-21-2019, 01:00 PM
Болтон еще тот фрукт. Любит играть в войнушки чужими жизнями.
Демократия это преступная модель, власть народа, а народ сборище социопатов, врагов Бога.
Источником власти должен быть Бог.
Вы все американцы любят чужими жизнями играть, а сами жирные потребители колбасы.
Тьфу на вас, сволота мерзкая.
Винни1
06-21-2019, 01:06 PM
А Трампика сегодня на какомта радива назвале Trump The Merciful :234:
Izold
06-21-2019, 01:11 PM
the Merciful King... my ass...
Винни1
06-21-2019, 01:13 PM
the Merciful King... my ass...
:239:
Izold
06-21-2019, 01:14 PM
это слово такое
Винни1
06-21-2019, 01:15 PM
это слово такое
Та знаю я..
Я ваши эмоцЫи не фсегда панимаю.
Памоиму, кьют.
Но вам пачимуто не нравиццо..
Izold
06-21-2019, 01:36 PM
Та знаю я..
Я ваши эмоцЫи не фсегда панимаю.
Памоиму, кьют.
Но вам пачимуто не нравиццо..
Пффф, я сам не понимаю ... вроде, мои собственные, а не понимаю порой:120:
Винни1
06-21-2019, 01:41 PM
Пффф, я сам не понимаю ... вроде, мои собственные, а не понимаю порой:120:
A, понятно:8:
Skylight
06-21-2019, 02:17 PM
Винни, у тебя явно в гороскопе чтота в знаке Весов -Cолнце, Луна либо АС.
Бесконечное стремление к гармонии и балансу в коллективе...
Винни1
06-21-2019, 02:19 PM
Винни, у тебя явно в гороскопе чтота в знаке Весов -Cолнце, Луна либо АС.
Бесконечное стремление к гармонии и балансу в коллективе...
не знаю я что у миня где :219:
Винни1
06-21-2019, 02:39 PM
Итак, предвыборная кампания началась.
E. Jean Carroll: “Trump attacked me in the dressing room of Bergdorf Goodman.”
http://nymag.com/intelligencer/2019/06/president-donald-trump-faces-new-rape-accusation.html
Miami Vice
06-21-2019, 02:41 PM
Итак, предвыборная кампания началась.
E. Jean Carroll: “Trump attacked me in the dressing room of Bergdorf Goodman.”
http://nymag.com/intelligencer/2019/06/president-donald-trump-faces-new-rape-accusation.html
А должен был в Ниман Маркусе?
Винни1
06-21-2019, 02:43 PM
это оно, памоиму в 1995
https://www.google.com/search?q=e+jean+carroll+young+1995&rlz=1C1GGRV_enUS751US751&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=f3kIQt-YC1ui-M%253A%252Cx1LUseCqtidEbM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kT39UKOXtHI5kiLOlSaHHSKFCtaHQ&sa=X&ved=2ahUKEwiy0N6tqvviAhUQh-AKHSisBXIQ9QEwBXoECAUQCg#imgrc=f3kIQt-YC1ui-M:
Винни1
06-21-2019, 02:44 PM
А должен был в Ниман Маркусе?
Ты статью почитай.
Она, типа, была эдвайс леди, Трамп пришол линджери купить.
Типо, папрасил ее примерить и в примерочной жЫстока изнасилавал.
И ана фсе эти годы стойка малчала.
И прям вот сийчаз, оченьочень вовремя фсефсе фспомнила и выпустила книшку мемуараф.
Винни1
06-21-2019, 02:45 PM
Кристин Бейзли Форд пасвясчаецца.
ZayacBo
06-21-2019, 03:02 PM
а чо ито за тетка такая?
И пачему ее насилили как минимум шесть раз.
Это какая-то профессиональная жертва насилий однако.
Неужели демокряты и главно каксервативы до сих пор не понимают што против Трампика это ниработает.
Винни1
06-21-2019, 03:05 PM
Desperate.
Нельзя разбрасывацца ресурсами.
Фсе срецтва, буквальна все должны быть задействованы.
ZayacBo
06-21-2019, 03:08 PM
в том году я трахнул возможно восемдесят продавсчиц. эту - не помню!
Винни1
06-21-2019, 03:13 PM
в том году я трахнул возможно восемдесят продавсчиц. эту - не помню!
:111:
Заяц гигант.
ZayacBo
06-21-2019, 03:20 PM
:111:
Заяц гигант.
не, не заяц. профессиональный лук элайк трампа который нашел исчо тогда лехкого способа
запалучить себе лехкаво бесплатнаво секса.
ZayacBo
06-21-2019, 03:22 PM
все эти смелие бабушки радражают.
а в это время этих несчастных армянских сестер судят на тюрьму ап ту 25 лет за то што они убили своего папу.
который по их словам их постоянно всю жизнь трахал трахал и исчо раз трахал, всех троих.
Винни1
06-21-2019, 03:25 PM
не, не заяц. профессиональный лук элайк трампа который нашел исчо тогда лехкого способа
найти себе лехкаво бесплатнаво секса.
Они так дастали фсе..
Фсе эти лошадепадобные жертвы..
скока там их исчо припасено?
Буду выпускать дозировано..
В надежде что можыт какая домахазяйка переполницца нигадаванием..
Винни1
06-21-2019, 03:26 PM
все эти смелие бабушки радражают.
а в это время этих несчастных армянских сестер судят на тюрьму ап ту 25 лет за то што они убили своего папу.
который по их словам их постоянно всю жизнь трахал трахал и исчо раз трахал, всех троих.
это ты про что?
ZayacBo
06-21-2019, 03:49 PM
это ты про что?
сестры Хачатурян:
[ https://news.rambler.ru/incidents/42358414-vse-v-etom-dele-kromeshnyy-koshmar/ ]
устыдились бы ей богу, фейковые бабки.
когда такое вон происходит.
Винни1
06-21-2019, 04:17 PM
сестры Хачатурян:
[ https://news.rambler.ru/incidents/42358414-vse-v-etom-dele-kromeshnyy-koshmar/ ]
устыдились бы ей богу, фейковые бабки.
когда такое вон происходит.
20 лет..ужас.
Из одного ада в другой.
Винни1
06-21-2019, 04:27 PM
Самые страшные случаи, когда дети страдают от рук родителей.
Что должно быть сломано в человеке, чтобы вытворять такое с собственным потомством..
Мать в милицию обращалась много раз.
И ничего.
ZayacBo
06-21-2019, 04:32 PM
но доказательств как-то нету. и это страшно.
на самом деле неизвестно кто тут монстры.
Винни1
06-21-2019, 04:39 PM
но доказательств как-то нету. и это страшно.
на самом деле неизвестно кто тут монстры.
Монстры те, кто не хочет эти доказательства видеть.
Они есть, поработать только надо.
Просто предположить, а вдруг это правда?
Осознать, что если так, то это полный трэш тогда.
И все. Дальше пойдет как по нотам.
ZayacBo
06-21-2019, 04:48 PM
Монстры те, кто не хочет эти доказательства видеть.
Они есть, поработать только надо.
Просто предположить, а вдруг это правда?
Осознать, что если так, то это полный трэш тогда.
И все. Дальше пойдет как по нотам.
пишут што мед экспертиза подтверждает што он издевался и насиловал.
но как-то неуверенно и не везде это пишут. там уже дело идет целый год.
у адвокатов было время накопать хоть каких нить физических доказательств,
хоть чето што можно в суд принести.
если суд это примет во внимание то их прекратят обвинять в предумышленном убийстве.
и останется только превышение самообороны, с чем адвокат может бороться,
паскоку имели место многолетние аггравейтед издевательства.
ZayacBo
06-21-2019, 04:49 PM
а если суд не примет медэкспертизу во внимание.
то палучица што суд обвинит их в том што они злые и доброго папу убили просто так,
за то што он был строгий.
Винни1
06-21-2019, 05:04 PM
А сколько девочкам лет?
Винни1
06-21-2019, 05:13 PM
Ребенка сегодня обозвали that damned white girl lol
2 победы, противник did not have a chance.
Сиамчик
06-21-2019, 05:15 PM
Ребенка сегодня обозвали that damned white girl lol
2 победы, противник did not have a chance.
lol
Винни1
06-21-2019, 05:52 PM
Заиц, не мог бы ты спросить у Наты, куда она запропала?
ZayacBo
06-21-2019, 05:52 PM
А сколько девочкам лет?
чето говорят про погодков и 11-ый класс.
Винни1
06-21-2019, 05:54 PM
чето говорят про погодков и 11-ый класс.
Совсем дети ((
Пусть у них все получится.
ZayacBo
06-21-2019, 05:55 PM
Заиц, не мог бы ты спросит у Наты, куда она запропала?
ну саабсчение то я паслал однако.
хочу смотреть наруто и валяцо.
Винни1
06-21-2019, 05:57 PM
ну саабсчение то я паслал однако.
хочу смотреть наруто и валяцо.
Окей тада. Сенькс.
Атдыхай иди.
Винни1
06-21-2019, 05:59 PM
Trump refuses 150 Iranians their rightful place in heaven. (C):111:
Сиамчик
06-21-2019, 06:00 PM
Trump refuses 150 Iranians their rightful place in heaven. (C):111:
:111:
Винни1
06-21-2019, 06:10 PM
Я исчо раз пристану и фсе.
Что там с резюмой?
Атправил или передумал?
Винни1
06-21-2019, 07:14 PM
EXCLUSIVE: The U.S. didn't launch missiles, but it did strike back last night.
U.S. Cyber Command launched retaliatory strike against Iran's cyber spies.
Sharon Weinberger Sharon Weinberger (@weinbergersa) June 21, 2019
Skylight
06-21-2019, 07:30 PM
EXCLUSIVE: The U.S. didn't launch missiles, but it did strike back last night.
U.S. Cyber Command launched retaliatory strike against Iran's cyber spies.
Sharon Weinberger Sharon Weinberger (@weinbergersa) June 21, 2019
скажите есче чта Трамп запустил в аятолу летаусчей тарелkой...
Skylight
06-21-2019, 07:32 PM
Trump refuses 150 Iranians their rightful place in heaven. (C):111:
а умножить на 40 девственниц на том свете, шо не дождались...
Винни1
06-21-2019, 07:37 PM
скажите есче чта Трамп запустил в аятолу летаусчей тарелkой...
А чо. Ни вериш?
Завалить им фсю инфрастракчу нафик.
Пусть тада пастреляют.
Я считаю харошый план :)
Skylight
06-21-2019, 07:37 PM
https://starecat.com/content/wp-content/uploads/muslims-when-we-die-there-will-be-40-virgins-waiting-in-the-after-life-hugh-hefner-you-better-hurry-up.jpg
Винни1
06-21-2019, 07:38 PM
а умножить на 40 девственниц на том свете, шо не дождались...
Число жертв растет лол
Винни1
06-21-2019, 07:45 PM
Вот ассанжа кагда павязали, анонимусы ютуб палажили на пару часов.
Диманстративна.
Так то патпольные ниавторизованные хакеры.
А тут милитари сайбер секьюрити.
У ирана нет шансов, я щитаю.
Винни1
06-22-2019, 06:17 PM
Версия с 4чана:
Trump has military ramp up the war drum etc.. Then makes public threats to get EVERYONES attention , then creates a scenario where Iran is forced to reveal their power level, unmanned drone( very high tech) flies close to Iran and they "SOMEHOW" know how to shoot it down, confirming SOMEONE leaked military intel. NEXT Trump tells Pelosi/Schummer that hes SECRETLY going to bomb IRAN tonight, Those 2 Retards get caught celebrating on camera , then THEY leak Super Secret plans to John Kerry and pals who then tell Iran who is waiting to SLAUGHTER the US pilots. Trumps trap is set & sprung when he calls off the attack. The White house watched in REAL TIME Iranian forces prepare for a Secret Attack.
RED OCTOBER HAS BEEN FOUND.
NSA & SAT COM has it ALL on their feeds.
Kisochka
06-23-2019, 01:39 AM
Я ...цыгане и зеленоя нокти:111:
https://c.radikal.ru/c00/1906/77/6c433778d08a.jpg
https://b.radikal.ru/b15/1906/fe/f937f73a8607.jpg
Сиамчик
06-23-2019, 01:45 AM
Ужас
Kisochka
06-23-2019, 02:29 AM
Так все.....мне тоже пора кочевать
https://a.radikal.ru/a14/1906/73/2bfd8dd16bfe.jpg
https://a.radikal.ru/a24/1906/42/9c05382e8889.jpg
Винни1
06-23-2019, 07:27 AM
Кочевница :8:
Kisochka
06-23-2019, 08:07 AM
Выходные....коротко....
https://b.radikal.ru/b17/1906/fb/db890f3f66e6.png
https://d.radikal.ru/d40/1906/19/31f5ab3bc01b.jpg
https://d.radikal.ru/d23/1906/58/61e03028d1a1.jpg
https://b.radikal.ru/b37/1906/6e/d756a0a94c12.jpg
https://b.radikal.ru/b07/1906/ce/fe9b96a71ddb.jpg
Izold
06-23-2019, 08:12 AM
который из патретов ваш?
Izold
06-23-2019, 08:14 AM
еда, может, и вусная, но подают какта ниапититно, на подносе...
его и отмыть то толком нельзя
Kisochka
06-23-2019, 08:14 AM
который из патретов ваш?
Мой исключительно фотографический. Пока пока....я пошла послушаю обратную сторону луны. Имейте хороший день
Kisochka
06-23-2019, 08:15 AM
еда, может, и вусная, но подают какта ниапититно, на подносе...
его и отмыть то толком нельзя
Идите нахер со всем своим негативом. Без вас луше
Izold
06-23-2019, 08:22 AM
Идите нахер со всем своим негативом. Без вас луше
я и так на нём, токо ножки свесил. Без нас хуше
Винни1
06-23-2019, 08:37 AM
Это ты в театре?
Винни1
06-23-2019, 11:08 AM
Trump's campaign funds :)
https://www.ar15.com/media/mediaFiles/224703/BA76DA11-D879-4FA1-A91B-75675B9E23B9-989995.jpg
Izold
06-23-2019, 11:09 AM
Трумпьс цампаигн фундс :)
хттпс://щщщ.ар15.цом/медиа/медиаФилес/224703/БА76ДА11-Д879-4ФА1-А91Б-75675Б9Е23Б9-989995.йпг
там и мой червонетс есть
Kisochka
06-23-2019, 11:12 AM
Это ты в театре?
Да......когда на сцену вышли цыгане (не настоящие)...я вздрогнула:111:. Короче...я спать пошла
https://youtu.be/kdwP7Logh6U
Винни1
06-23-2019, 11:14 AM
там и мой червонетс есть
И мой :)
Дюд, который это запостил, говорит он донести еври пей пириод.
Винни1
06-23-2019, 11:16 AM
Да......когда на сцену вышли цыгане (не настоящие)...я вздрогнула:111:. Короче...я спать пошла
https://youtu.be/kdwP7Logh6U
:8: спокойной ночи.
И не пропадай болши..
Винни1
06-23-2019, 04:29 PM
Киса, кагда праснешся, пракаментируй, плиз, картины и странную.
Бес панятия..
Винни1
06-23-2019, 06:01 PM
An assault REVOLVER with high capacity magazine ( a quote from a newspaper article).
Izold
06-23-2019, 06:24 PM
Ан ассаулт РЕВОЛВЕР щитх хигх цапациты магазине ( а эуоте фром а нещспапер артицле).
наверное, очень большой барабан :120:
Винни1
06-23-2019, 06:25 PM
наверное, очень большой барабан :120:
И петька патроны подавал :111:
Izold
06-23-2019, 06:29 PM
похоже на "волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"
Винни1
06-23-2019, 06:42 PM
Да, очень :8:
Винни1
06-23-2019, 07:49 PM
У миня есть живатрепесчусчий вапрос.
Где Заиц?
Зайцеwithdrawal стучиццо в дверь..
- Дети, а давайте все дружно позовем Сненурочку Зайца?
- сне-гу-ра-чка! ЗА-ЙЕЕЕЕЦ!
Kisochka
06-23-2019, 08:18 PM
Киса, кагда праснешся, пракаментируй, плиз, картины и странную.
Бес панятия..
Да в театре увидела и сфотала. Счас в туалете...смотрю...ну какая я Раневская. .чисто Комисаржевская:111:
https://b.radikal.ru/b18/1906/a9/95bd899d7865.jpg
Винни1
06-23-2019, 08:38 PM
Да в театре увидела и сфотала. Счас в туалете...смотрю...ну какая я Раневская. .чисто Комисаржевская:111:
https://b.radikal.ru/b18/1906/a9/95bd899d7865.jpg
Я ш тибе говорила не Раневская :8:
Комиссаржевская ближе. Взгляд такой же революцыонна-окрыленный.
Платье класс, кстаце.
И ты в нем :)
A вот что Гугел на "странная" выдал:
Ты странная
И мы в твоей красной ванной
Целуемся с языками
Закрыв глаза, на всех закрыв глаза…
Sixteen
06-23-2019, 09:06 PM
Да в театре увидела и сфотала. Счас в туалете...смотрю...ну какая я Раневская. .чисто Комисаржевская:111:
https://b.radikal.ru/b18/1906/a9/95bd899d7865.jpg
Лайк!
Sixteen
06-23-2019, 09:07 PM
У миня есть живатрепесчусчий вапрос.
Где Заиц?
Зайцеwithdrawal стучиццо в дверь..
- Дети, а давайте все дружно позовем Сненурочку Зайца?
- сне-гу-ра-чка! ЗА-ЙЕЕЕЕЦ!
Ннннну зззайййец ну пагади!
Kisochka
06-23-2019, 09:10 PM
Я ш тибе говорила не Раневская :8:
Комиссаржевская ближе. Взгляд такой же революцыонна-окрыленный.
Платье класс, кстаце.
И ты в нем :)
A вот что Гугел на "странная" выдал:
Ты странная
И мы в твоей красной ванной
Целуемся с языками
Закрыв глаза, на всех закрыв глаза…
Да у них там распечатки висят...сами пишут или что понравилось. Это оч маленький театр Афанасьефа. Цыгани меня добили.. я ржала и прям хрюкала. Кожаны куртки...золотые зубы. Накладные кудри.
Винни1
06-23-2019, 09:11 PM
Ннннну зззайййец ну пагади!
16 тожы сгодиццо лол
Все ли хорошо в дацкам каралефстве?
Винни1
06-23-2019, 09:15 PM
Да у них там распечатки висят...сами пишут или что понравилось. Это оч маленький театр Афанасьефа. Цыгани меня добили.. я ржала и прям хрюкала. Кожаны куртки...золотые зубы. Накладные кудри.
:8:
А цыганачки на твоих фотах очинь ничифо такие. Натуральные.
Табор уходит в небо.
Kisochka
06-23-2019, 09:18 PM
:8:
А цыганачки на твоих фотах очинь ничифо такие. Натуральные.
Работ уходит в небо.
Так это и есть натуральные. ..из маршрутки
Винни1
06-23-2019, 09:24 PM
А я щас вот смотрю на ноги..А они загорели..подьем..по форме шлепок. Щаз ничего кроме шлепок не одениш. Патаму што палавина коричневая, а другая палавина нет
И фсе, I am stuck пока не выровняю.
Винни1
06-23-2019, 09:28 PM
Так это и есть натуральные. ..из маршрутки
Ко мне на метро Московская какта очинь давно пристала цыганка. Очень хатела пагадаць.
А я не далась.
И ана мне кричала фслед, что проклянет и я буду голая на мужыков брасацца (Это квот анквот)
Я патом долга опасалась, вдруг праклятие сработает лол
Сиамчик
06-23-2019, 09:29 PM
Ко мне на метро Московская какта очинь давно пристала цыганка. Очень хатела пагадаць.
А я не далась.
И ана мне кричала фслед, что проклянет и я буду голая на мужыков брасацца (Это квот анквот)
Я патом долга опасалась, вдруг праклятие сработает лол
Уже бросаешься😂
Miami Vice
06-23-2019, 09:30 PM
По мне на метро Московская какта пристала цыганка. Очень хатела пагадаць.
А я не далась.
И ана мне кричала фслед, что проклянет и я буду голая на мужыков брасацца (Это квот анквот)
Я патом долга опасалась, вдруг праклятие сработает лол
Интересно или на некоторых форумчанок то проклятие таки сработало? :111:
Амазонка
06-23-2019, 09:33 PM
Ко мне на метро Московская какта очинь давно пристала цыганка. Очень хатела пагадаць.
А я не далась.
И ана мне кричала фслед, что проклянет и я буду голая на мужыков брасацца (Это квот анквот)
Я патом долга опасалась, вдруг праклятие сработает лол
Оййй. Сейчас цыганам должно быть нелегко. После интернет-троллинга цыганские проклятия как детский лепет.
Амазонка
06-23-2019, 09:33 PM
Интересно или на некоторых форумчанок то проклятие таки сработало? :111:
А если да, то что? :235:
Винни1
06-23-2019, 09:34 PM
Интересно или на некоторых форумчанок то проклятие таки сработало? :111:
По прокси?:111:
Miami Vice
06-23-2019, 09:35 PM
А если да, то что? :235:
Могу порекомендовать голыми при луне потанцевать.
Винни1
06-23-2019, 09:36 PM
Оййй. Сейчас цыганам должно быть нелегко. После интернет-троллинга цыганские проклятия как детский лепет.
Не, интернет эта жалкае падобие правой руки.
Когда смотришь в эти чОрные глаза этта другое.
Если тебе 16 лет лол
Амазонка
06-23-2019, 09:36 PM
Могу порекомендовать голыми при луне потанцевать.
Это помогает?
Miami Vice
06-23-2019, 09:37 PM
Это помогает?
От наготы не очень но сам процесс...
Амазонка
06-23-2019, 09:38 PM
Не, интернет эта жалкае падобие правой руки.
Когда смотришь в эти чОрные глаза этта другое.
Если тебе 16 лет лол
Психологическая атака. Ну не знаю. Сейчас такие шестнадцатилетки, что нахуй с полоборота пошлют. И еще в глаз плюнут, в черный, да.
Амазонка
06-23-2019, 09:40 PM
От наготы не очень но сам процесс...
А можно просто поваляться под луной? А то я арбуза обьелась. Не могу я танцевать.
Kisochka
06-23-2019, 09:41 PM
Ко мне на метро Московская какта очинь давно пристала цыганка. Очень хатела пагадаць.
А я не далась.
И ана мне кричала фслед, что проклянет и я буду голая на мужыков брасацца (Это квот анквот)
Я патом долга опасалась, вдруг праклятие сработает лол
Если бы мне счас сказали, что можно пойти домой и спать... я бы пошла голая и бросилась в кровать
Поскоку мама моя работала в здании где днем была Березовская геология, а вечером учились цагани из театра Ромэн...то я их знала с детства
Kisochka
06-23-2019, 09:44 PM
Чето цыгани мне как-то не очень...они мелкие...и потом они ходят в норковых куртках
Толи дело негры:217:
Винни1
06-23-2019, 09:49 PM
Если бы мне счас сказали, что можно пойти домой и спать... я бы пошла голая и бросилась в кровать
Поскоку мама моя работала в здании где днем была Березовская геология, а вечером учились цагани из театра Ромэн...то я их знала с детства
Ты опять на работе?
Цыгане из Ромэн не совсем настоящие.
Шоу пипл.
В Минске был (может и сейчас есть) целый район цыганский. Добротные кирпичные частные дома. Наркота. Блатота. Всякое не очень хорошее.
Винни1
06-23-2019, 09:53 PM
Чето цыгани мне как-то не очень...они мелкие...и потом они ходят в норковых куртках
Толи дело негры:217:
Лол здоровые?
Но тут тожы надо панимать, из какова региона.
Если эфиопы, то они высокие, тонкая кость, все такое..
А есть негры гаитянские..
Там сафсем другая история..
И у них на гаити канализацыи центральной нет.
А пигмеи австралийские?
Kisochka
06-23-2019, 10:02 PM
Ты опять на работе?
Цыгане из Ромэн не совсем настоящие.
Шоу пипл.
В Минске был (может и сейчас есть) целый район цыганский. Добротные кирпичные частные дома. Наркота. Блатота. Всякое не очень хорошее.
Гы гы...самые что ни на есть настоящие. Из Ромэна
Kisochka
06-23-2019, 10:04 PM
Лол здоровые?
Но тут тожы надо панимать, из какова региона.
Если эфиопы, то они высокие, тонкая кость, все такое..
А есть негры гаитянские..
Там сафсем другая история..
И у них на гаити канализацыи центральной нет.
А пигмеи австралийские?
А пигмеи не австралмйские оч прикольные. У них когда ребенок плачет считается горе...
Винни1
06-23-2019, 10:07 PM
Гы гы...самые что ни на есть настоящие. Из Ромэна
В маршрутге?
Винни1
06-23-2019, 10:11 PM
А пигмеи не австралмйские оч прикольные. У них когда ребенок плачет считается горе...
It takes a village to raise a child, ага.
Поэтому Африка щаз вся процветает и обогнала и вообще:)
Когда ребенок плачет это горе, вообще-то, да.
Смотря до какого возраста он считается ребенком.
Я не допускала, чтобы моя плакала, пока бебиком и совсем мелкой была. Потом по обстоятельствам.
Винни1
06-23-2019, 10:16 PM
Спокойной ночи, hive.
Уш полночь близицца..
Miami Vice
06-23-2019, 10:22 PM
А можно просто поваляться под луной? А то я арбуза обьелась. Не могу я танцевать.
Ну танцевать было образно. Главное чтобы голые. А там уже как карта встанет ляжет.
Kisochka
06-23-2019, 10:55 PM
В маршрутге?
Хосподи. В маршрутке вчера цыгане в Новосибирске. В Ромэне давно в Москве
Kisochka
06-23-2019, 10:59 PM
It takes a village to raise a child, ага.
Поэтому Африка щаз вся процветает и обогнала и вообще:)
Когда ребенок плачет это горе, вообще-то, да.
Смотря до какого возраста он считается ребенком.
Я не допускала, чтобы моя плакала, пока бебиком и совсем мелкой была. Потом по обстоятельствам.
А все очень относительно. Не знаю, в Африке не была
Но че белый мужык к 50-ти все что хочет это пыхать трафку.....потому что его на пути к успеху выжали как лемон..эт вот тут прям написано
Винни1
06-24-2019, 05:43 AM
А все очень относительно. Не знаю, в Африке не была
Но че белый мужык к 50-ти все что хочет это пыхать трафку.....потому что его на пути к успеху выжали как лемон..эт вот тут прям написано
Но ведь не так там жы написано было.
Просто способ расслабицца после работы, детей...
Не знаю, конечно..
Если всю жизнь на песке лежать когда ООН кормит, травка наверное не нужна будет.
Винни1
06-24-2019, 05:44 AM
Нет лутшева спосаба начать утра панедельника как забыть падставть кружку пад кофе из кюрига.
Kisochka
06-24-2019, 06:51 AM
Но ведь не так там жы написано было.
Просто способ расслабицца после работы, детей...
Не знаю, конечно..
Если всю жизнь на песке лежать когда ООН кормит, травка наверное не нужна будет.
Каждый делает сам выводы из написанного.
Miami Vice
06-24-2019, 07:14 AM
Но ведь не так там жы написано было.
Просто способ расслабицца после работы, детей...
Не знаю, конечно..
Если всю жизнь на песке лежать когда ООН кормит, травка наверное не нужна будет.
Если работа в напряг то какая та неправильная работа. Особенно если она ради денег. Про детей не в курсе но подозреваю похожую динамику.
Винни1
06-24-2019, 07:16 AM
Если работа в напряг то какая та неправильная работа. Особенно если она ради денег. Про детей не в курсе но подозреваю похожую динамику.
Нет, не так.
Работа может быть любимая, но много.
Да ну вас..
Ну сумасшедшая жы жызнь инагда.
Как белка ф калесе.
Вот прям, в напряг...
Винни1
06-24-2019, 07:16 AM
Каждый делает сам выводы из написанного.
канешна.
Винни1
06-24-2019, 07:17 AM
Вот ты, Маями, ты бы претпачел на песке или таки к успеху паближы?
Miami Vice
06-24-2019, 07:23 AM
Вот ты, Маями, ты бы претпачел на песке или таки к успеху паближы?
На песке в приличном месте и есть успех, ИМО.
Какой смысл вкалывать всю жизнь на нелюбимой работе чтобы может быть потом, на пенсии полежать на песке, когда можно сразу делать что нра, особенно если остается и время и силы для песколежания?
Винни1
06-24-2019, 08:18 AM
As we LOL, hundreds of Iranians who would have been killed by tomohawks, harms, and other missiles are looking at their computer screens and asking themselves why a green frog is on it and who the hell is Kek and why should he be praised. (c)
Why Trump's cyber attack on Iran was the right move.
https://thefederalist.com/2019/06/23/trumps-cyber-attack-iran-right-move/
Kisochka
06-24-2019, 08:26 AM
На песке в приличном месте и есть успех, ИМО.
Какой смысл вкалывать всю жизнь на нелюбимой работе чтобы может быть потом, на пенсии полежать на песке, когда можно сразу делать что нра, особенно если остается и время и силы для песколежания?
Ой перестанте....можно подумать все прям рабртают ради удовольствия и самореализации...аха
Винни1
06-24-2019, 08:40 AM
Ой перестанте....можно подумать все прям рабртают ради удовольствия и самореализации...аха
А мне нравицца моя работа.
Сумасшедший дом бывает чаще, чем хотелось бы.
Но очень большую моральную сатисфакцию приносит осознание того, что я очень хорошо знаю, что делаю. И признание этого другими.
и осознание того, что таких как я у нас не много :)
Миня ат этава можна сказать прет ни па децки :8:
я люблю свою работу я пойду туда в субботу
Sixteen
06-24-2019, 02:01 PM
Хачу наркотиков денег и жыть на виселам острови без напрягов ибо заибалло.
Винни1
06-24-2019, 02:29 PM
Наркотеги зло.
Што праисходит гдетатамта - работа страшная лютая?
Амазонка
06-24-2019, 02:32 PM
Наркотики не пробовала, но довала пациентам разные. Что-то не похоже, что они сильно кайфуют. :239:
Боль, говорят, проходит, а особого экстаза я не вижу на их лицах. Когда в столовой едят, вижу экстаз. А после наркоты нифига.
Амазонка
06-24-2019, 02:33 PM
Вывод: вкусно пожрать - круче наркотиков.
Наркотики не пробовала, но довала пациентам разные. Что-то не похоже, что они сильно кайфуют. :239:
Боль, говорят, проходит, а особого экстаза я не вижу на их лицах. Когда в столовой едят, вижу экстаз. А после наркоты нифига.
а откуда тогда все на вайкодине сидят
и окси
в стране опиоид эпидемия
всем под страхом жутких последствий запретили выписывать
у дантиста не получите больше рецепт
Sixteen
06-24-2019, 02:42 PM
Наркотики не пробовала, но довала пациентам разные. Что-то не похоже, что они сильно кайфуют. :239:
Боль, говорят, проходит, а особого экстаза я не вижу на их лицах. Когда в столовой едят, вижу экстаз. А после наркоты нифига.
Эти все опиоидные оксикодоны - гадасть.
Я пра нармальныи норкотеги говорю про приятные.
Sixteen
06-24-2019, 02:45 PM
а откуда тогда все на вайкодине сидят
и окси
в стране опиоид эпидемия
всем под страхом жутких последствий запретили выписывать
у дантиста не получите больше рецепт
Вапервих это пиздежъ.
Ва в втарых это пейнкиллеры.
А не наркотеги.
Наркотег это чонить приятное такое. Типа там как лсд и мдма и кокоин или гриб или спид. Или хатябы трова. А не эти ваши ориоидные пейнекиллеры сраные.
Винни1
06-24-2019, 02:46 PM
а откуда тогда все на вайкодине сидят
и окси
в стране опиоид эпидемия
всем под страхом жутких последствий запретили выписывать
у дантиста не получите больше рецепт
Highly addictive?
Ведь начинают принимать не для кайфа, чтобы боль снять.
Начинают принимать для того чтобы заглушить.
развивается физическая зависимость.
Физическая зависимость это почти приговор.
Амазонка
06-24-2019, 02:50 PM
а откуда тогда все на вайкодине сидят
и окси
в стране опиоид эпидемия
всем под страхом жутких последствий запретили выписывать
у дантиста не получите больше рецепт
Highly addictive?
Ведь начинают принимать не для кайфа, чтобы боль снять.
Начинают принимать для того чтобы заглушить.
развивается физическая зависимость.
Физическая зависимость это почти приговор.
Ну вот ответ на вопрос. Организм начинает лениться и перестает вырабатывать свои натуральные пэйнкиллеры (которые необходимы, иначе бы мы кричали от всяких болей)
Miami Vice
06-24-2019, 02:52 PM
Ой перестанте....можно подумать все прям рабртают ради удовольствия и самореализации...аха
Киса, ты перечитай что я написал. Тогда поймешь что я как раз и имел ввиду что бол-во работает чтобы положить кусок булки на стол, хорошо если с маслом. Я это понял когда мне было 22-23 и после этого ни разу не работал на дядю. У меня даже нет цели ретайер, в смысле нихуя не делать, именно потому что мне нра что я делаю и пока мозги позволяют буду и дальше этим занимаца.
Sixteen
06-24-2019, 02:53 PM
Щаз придет капетула и скажыт што нада терпеть боль и малица богу. А таблетки все выкенуть.
Амазонка
06-24-2019, 02:54 PM
Щаз придет капетула и скажыт што нада терпеть боль и малица богу. А таблетки все выкенуть.
Почему это? Наоборот, она скажет выпить адвил :1:
Винни1
06-24-2019, 02:54 PM
...матьматьмать привычно отозвалось эхо...
Стока клещей!
Вышла по телефону на 5 мин, 3 с ноги сняла.
Ползали, гады.
Впиццо хотели.
Miami Vice
06-24-2019, 02:57 PM
Ну вот ответ на вопрос. Организм начинает лениться и перестает вырабатывать свои натуральные пэйнкиллеры (которые необходимы, иначе бы мы кричали от всяких болей)
-Doctor, it hurts when I do this.
-Don't do this! (c)
Винни1
06-24-2019, 02:57 PM
Ну вот ответ на вопрос. Организм начинает лениться и перестает вырабатывать свои натуральные пэйнкиллеры (которые необходимы, иначе бы мы кричали от всяких болей)
угу.
как и с алкаголем.
Амазонка
06-24-2019, 02:58 PM
...матьматьмать привычно отозвалось эхо...
Стока клещей!
Вышла по телефону на 5 мин, 3 с ноги сняла.
Ползали, гады.
Впиццо хотели.
Yikes
Амазонка
06-24-2019, 02:59 PM
-Doctor, it hurts when I do this.
-Don't do this! (c)
Ну а че? Все верно. Нет? :1:
Винни1
06-24-2019, 02:59 PM
Вот пусть Капетула сама и терпит.
Хто ж против.
Sixteen
06-24-2019, 03:02 PM
Булки блаяяять.
Павтарайте за мной:
Хлеп! Хлеп! Хлеп! Хлеп!
Винни1
06-24-2019, 03:05 PM
кекстортпирожанаи.
Sixteen
06-24-2019, 03:17 PM
Почему это? Наоборот, она скажет выпить адвил :1:
А йа люблю тайлинол возмутился йа и аж топнул ногой ат злости.
Амазонка
06-24-2019, 03:20 PM
А йа люблю тайлинол возмутился йа и аж топнул ногой ат злости.
Тиха-тиха. (умиротворяюще подняла руки)
Тайленол, так тайленол.
Но он печень убивает, с выпивкой нежелательно. :105:
Винни1
06-24-2019, 03:20 PM
Я прадалжаю люта нинавидеть Кром и джЫмейл.
У мине была всплываюсчая панель инструментав.
Как фдрук, без абьявления вайны, она перестала быть всплываюсчей. И приклеилась намертва.
Амазонка
06-24-2019, 03:22 PM
Меня от хабанеро перца вштыривает, как от бокала вина. :314:
Винни1
06-24-2019, 03:23 PM
Меня от хабанеро перца вштыривает, как от бокала вина. :314:
:8:
Sixteen
06-24-2019, 03:59 PM
Тиха-тиха. (умиротворяюще подняла руки)
Тайленол, так тайленол.
Но он печень убивает, с выпивкой нежелательно. :105:
А ебупрофен типа ничо ниубываит. Всесте с напроксением.
ебупрофен с тайленолом екстрастренс по обезболивающему эффекту как опиоиды почти
хозяйке на заметку
Kisochka
06-24-2019, 05:40 PM
Киса, ты перечитай что я написал. Тогда поймешь что я как раз и имел ввиду что бол-во работает чтобы положить кусок булки на стол, хорошо если с маслом. Я это понял когда мне было 22-23 и после этого ни разу не работал на дядю. У меня даже нет цели ретайер, в смысле нихуя не делать, именно потому что мне нра что я делаю и пока мозги позволяют буду и дальше этим занимаца.
Еще раз ....хоть на дядю, хоть на тетю....хоть на себя. Я еще могу понят"Паровозовъ" - общественные бани высшего разряда
ул. Дуси Ковальчук, 20А, Новосибирск, Новосибирская обл., 630001
Бльдь....адрес бани копировала и выоезло тут....не буду ниче стирать:111:
8 (383) 246-00-46
https://g.co/kgs/gf2L1M ьвсяких
Kisochka
06-24-2019, 05:43 PM
Короче....могу понять всяких диррежеров симвонических оркестров...или ученых химиков и ялерных физиков, они работают от вдохновения и всяких идей. А все остальные за деньги
Винни1
06-24-2019, 05:44 PM
А чо вылезла то?
Винни1
06-24-2019, 05:46 PM
Пришла Ната, фсех шашкай парубала :111:
Ша, фсе за деньги, енд оф стори.
Kisochka
06-24-2019, 05:47 PM
А чо вылезла то?
Нажалось "вставить" видимо.....там щаранее бронировать надо иначе фик попадешь
Kisochka
06-24-2019, 05:48 PM
Пришла Ната, фсех шашкай парубала :111:
Ша, фсе за деньги, енд оф стори.
Не ну а че....
Винни1
06-24-2019, 05:49 PM
Нажалось "вставить" видимо.....там щаранее бронировать надо иначе фик попадешь
Я тыщу лет в сауне не была.
Жыла какта, а ты напомнила ))
Добрае утро.
Как погода?
Винни1
06-24-2019, 05:52 PM
Не ну а че....
Я не ядерный физик, чорт.
Выбираю деньги ))
Kisochka
06-24-2019, 05:55 PM
Я тыщу лет в сауне не была.
Жыла какта, а ты напомнила ))
Добрае утро.
Как погода?
Погода дурацкая...20. Это не лето....
Винни1
06-24-2019, 05:56 PM
Погода дурацкая...20. Это не лето....
А у меня всю неделю 35 :219:
В прынцыпе, в таком климате сауна тут все лета тока на двор выйди.
Kisochka
06-24-2019, 05:58 PM
А у меня всю неделю 35 :219:
В прынцыпе, в таком климате сауна тут все лета тока на двор выйди.
Хочу чеб жарко было:162:
Винни1
06-24-2019, 06:00 PM
Хочу чеб жарко было:162:
Приезжай ф госци :)
У миня жары этай...
Miami Vice
06-24-2019, 06:02 PM
Погода дурацкая...20. Это не лето....
https://www.youtube.com/watch?v=G24BxbjpAYs
Kisochka
06-24-2019, 06:42 PM
Чето вторник...а мне кажется что пятница быть должна. Блин я вчера в 9 уснула от усталости:111:
Короче....могу понять всяких диррежеров симвонических оркестров...или ученых химиков и ялерных физиков, они работают от вдохновения и всяких идей. А все остальные за деньги
а типа за деньги работать. это плохо?
Kisochka
06-24-2019, 07:58 PM
а типа за деньги работать. это плохо?
Фима.....ну што блин... одна надежда у меня была на твой ум...и шо и шо за вопросы:217:
А завтракаю я на работе:111:
https://c.radikal.ru/c05/1906/7a/665fa0ecc6a2.jpg
Винни1
06-24-2019, 08:11 PM
Што там рядом с красной икрой?
Красная икра это пять.
Но чОрная лутче. Персонал преференс.
Kisochka
06-24-2019, 08:14 PM
Што там рядом с красной икрой?
Красная икра это пять.
Но чОрная лутче. Персонал преференс.
Рядом баклажан печеный:217:
Знаете че мне нрааится на этом форуме. Все говорят что лучше...как подать еду...как отмыть на чем подано....:111:. Кофе штоле сварить:217:
Винни1
06-24-2019, 08:19 PM
Рядом баклажан печеный:217:
Знаете че мне нрааится на этом форуме. Все говорят что лучше...как подать еду...как отмыть на чем подано....:111:. Кофе штоле сварить:217:
На этом форуме все знают как надо и как лучше.
Ты прям как не местная.
Kisochka
06-24-2019, 08:22 PM
На этом форуме все знают как надо и как лучше.
Ты прям как не местная.
Меня мучает только один вопрос.. А ведь наверняка секс с неграми лучше. А если нет и это просто миф. Но я уже не узнаю етова:119:
Винни1
06-24-2019, 08:29 PM
Меня мучает только один вопрос.. А ведь наверняка секс с неграми лучше. А если нет и это просто миф. Но я уже не узнаю етова:119:
Я не знаю, я не пробовала.:114:
Kisochka
06-24-2019, 08:43 PM
Я не знаю, я не пробовала.:114:
Я щитаю надо перестать работать и завести негров....не так живем:217:
Винни1
06-24-2019, 08:49 PM
Я щитаю надо перестать работать и завести негров....не так живем:217:
Для этага надо найти нефть на бэкярде :111:
Будиш смеяцца, но одна нашла.
Вышла замуш за среднестатистическава американа,
А патом бац! И нефть в агароде. Ноу киддинг.
Чем закончилось, не знаю :( лол
Kisochka
06-24-2019, 09:10 PM
Так короче. Мне реально тут обрыдло. У меня лето...хорошее настроение. Я не хочу читать обзывалки старых идиетов. Пож не спрашивайте почему я не хочу сюда вернуться. Просто не хочу.... Все пока. :130:
Сиамчик
06-24-2019, 09:16 PM
:111:
Skylight
06-25-2019, 07:00 AM
Для этага надо найти нефть на бэкярде :111:
Будиш смеяцца, но одна нашла.
Вышла замуш за среднестатистическава американа,
А патом бац! И нефть в агароде. Ноу киддинг.
Чем закончилось, не знаю :( лол
мост лаикли зе ленд воз сабдиваидед
Sixteen
06-25-2019, 07:18 AM
Ну што, свiнооооти.
Как дела скатыняки.
Kisochka
06-25-2019, 07:24 AM
Ну што, свiнооооти.
Как дела скатыняки.
Я не могу уйти спокойно....щас картинку увидела и на меня такой ржач напал. :111:. Но это все...правда:111:
https://c.radikal.ru/c11/1906/e8/628a17f33be6.jpg
Винни1
06-25-2019, 07:24 AM
мост лаикли зе ленд воз сабдиваидед
В смысле выкупили штоб вышку поставить?
Винни1
06-25-2019, 07:25 AM
Я не могу уйти спокойно....щас картинку увидела и на меня такой ржач напал. :111:. Но это все...правда:111:
https://c.radikal.ru/c11/1906/e8/628a17f33be6.jpg
:237:
Винни1
06-25-2019, 07:26 AM
Ну што, свiнооооти.
Как дела скатыняки.
Харашо.
А у тибя?
Skylight
06-25-2019, 10:19 AM
В смысле выкупили штоб вышку поставить?
там есче скока бюрократии, если это жилая зона то нужно изменять зонирование чтабы стала промышленной, а разработки будут угрожать экологии и санитарным нормам...
Тоесть все должны в округе покинуть свои дома чтабы это стало промзоной.
Винни1
06-25-2019, 10:41 AM
там есче скока бюрократии, если это жилая зона то нужно изменять зонирование чтабы стала промышленной, а разработки будут угрожать экологии и санитарным нормам...
Тоесть все должны в округе покинуть свои дома чтабы это стало промзоной.
Ничо себе попоболь.
То исть, вышки в агароде, навернае, нет.
Skylight
06-25-2019, 11:11 AM
Ничо себе попоболь.
То исть, вышки в агароде, навернае, нет.
Если у себя на ферме нашла нефть, тада все много легче.
Винни1
06-25-2019, 07:20 PM
Если у себя на ферме нашла нефть, тада все много легче.
Ну да, дагадываюсь. Ферма, акры, никаких саседей.
Sixteen
06-26-2019, 04:31 AM
Если я иду по своей деревне по улице туда или сюда. Кот увязывается за мной. И идет за мной по улице. Раньше он так не делал.
Это весьма удивительно.
Это чудо.
Sixteen
06-26-2019, 04:34 AM
Лутшы найти на бекьярди золото и алмазики. И рубины с изумрудами нах.
Sixteen
06-26-2019, 05:47 AM
А сонцы светит всэм одынаково.
Зачем ты моя жабонька квакаиш.
Ведь тама в балоти бурлит .Реальная жызнь.
Sixteen
06-26-2019, 05:48 AM
Лигушонаг мой
Ты жы жыжу видела лиш па тиви.
Вот тебе плюха жыжы - лави!
ZayacBo
06-26-2019, 09:03 AM
один надоевший мне юзир форума постоянно пишит глупости про арбузы.
а все от безграматнасти и незнания апределений.
глицемический индекс сам по себе мало што значит без глицемического лоада.
учите бляди грязные мат часть, ибо заебали.
ударим термоядерным холокостом по тупизму.
Izold
06-26-2019, 09:08 AM
полностью поддерживаю идею удара по разгильдяйствам - индекс без лоада нах никому не нужен !