PDA

View Full Version : Бар Шестая Палатка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Винни1
06-08-2019, 06:01 PM
Карочи, Ната выигрывает первый приз.
Скока времени нада гатовить фри рейндж курицу..

Сиамчик
06-08-2019, 06:38 PM
Куриную жопу в студию!
Та даааа

High_Smily
06-08-2019, 06:53 PM
Ната спит пьяным сном

А рыбачка-Капри так и не оклемалась после вчерашней дискуссии о прекрасном? )))

Adda
06-08-2019, 07:02 PM
Ната спит пьяным сномПроснётся, а её тут ждут уже с готовой птицей.

Сиамчик
06-08-2019, 07:03 PM
А рыбачка-Капри так и не оклемалась после вчерашней дискуссии о прекрасном? )))

РАсскажи еще историю как тебя насиловали в детском доме:235:

а Марина одна была или с подругами ?

High_Smily
06-08-2019, 07:04 PM
РАсскажи еще историю как тебя насиловали в детском доме:235:

а Марина одна была или с подругами ?

У тебя к каждому форумчанину свой подход, похвально )))

Сиамчик
06-08-2019, 07:04 PM
Проснётся, а её тут ждут уже с готовой птицей.

и рюмацку (с)

Сиамчик
06-08-2019, 07:05 PM
У тебя к каждому форумчанину свой подход, похвально )))

к детдомовским особенный. расскажешь?

High_Smily
06-08-2019, 07:05 PM
Проснётся, а её тут ждут уже с готовой птицей.

Нату с птицей, а Капрю с красной рыбой (ну или серой) :197:

Adda
06-08-2019, 07:05 PM
Куриную жопу в студию!
Та дааааВсё тебе смеяться. А людям пища. Научили как готовить курицу за два часа.

Adda
06-08-2019, 07:08 PM
Нату с птицей, а Капрю с красной рыбой (ну или серой) :197:А вы что предпочитаете рыбу или курицу?)

High_Smily
06-08-2019, 07:08 PM
к детдомовским особенный. расскажешь?

какая ты скучная, Сяма... до оскомины :264:

High_Smily
06-08-2019, 07:09 PM
А вы что предпочитаете рыбу или курицу?)

А вы? Вы, наверняка, рыбу. Которая сверху серая, а внутри красная. :197:

High_Smily
06-08-2019, 07:10 PM
радужную :237::237::237:

Adda
06-08-2019, 07:12 PM
А вы? Вы, наверняка, рыбу. Которая сверху серая, а внутри красная. :197:Вы угадали) Курица дешёвая, у нас её обычно только негры любят.

Сиамчик
06-08-2019, 07:14 PM
Вы угадали) Курица дешёвая, у нас её обычно только негры любят.

смотрика..сидела pыбную тему изучала.а делала вид что её нет на форуме:197:

High_Smily
06-08-2019, 07:15 PM
Вы угадали) Курица дешёвая, у нас её обычно только негры любят.

А вот арабы любят lamb... а вы, Адда, как к ним относитесь?.. к арабам в смысле
Взаимные ли у вас чувства? :)

Сиамчик
06-08-2019, 07:15 PM
какая ты скучная, Сяма... до оскомины :264:

вот развесели меня. рассказами как тебя наиловали в 6 летнем возрасте. в детском доме. Марина с подругами:235:

Izold
06-08-2019, 07:16 PM
с баранами бараниной

Izold
06-08-2019, 07:18 PM
такого стереотипа не ожидал от едьюкейтора, "обычно негры любят курицу" :120:
а как же куриный супчик и аидише мамы?!
а тапака кто будет есть, негры?!

High_Smily
06-08-2019, 07:18 PM
вот развесели меня. рассказами как тебя наиловали в 6 летнем возрасте. в детском доме. Марина с подругами:235:

мне лень тебя веселить, сиди как сидела скучная :162:
ну или лежи... или стой

Adda
06-08-2019, 07:19 PM
А вот арабы любят lamb... а вы, Адда, как к ним относитесь?.. к арабам в смысле
Взаимные ли у вас любовь? :)Очень люблю lamb . Арабов не знаю никого, затрудняюсь ответить.

XCNY
06-08-2019, 07:24 PM
:111: почитал вас тута ,вы так мило ругаетесь и никак растаться не можете:111: Пошлите другу друга в жопу ,нахуй расходитесь и забейте,нет же ,пишут и пишут)):111:

High_Smily
06-08-2019, 07:25 PM
Очень люблю lamb . Арабов не знаю никого, затрудняюсь ответить.

Ну вот... пыталась мыслить вашими, Адда, категориями... негры-курица... арабы-lamb...
Но что-то какая-то билеберда получается, да?.. никакого смысла...

Adda
06-08-2019, 07:25 PM
такого стереотипа не ожидал от едьюкейтора, "обычно негры любят курицу" :120:
а как же куриный супчик и аидише мамы?!
а тапака кто будет есть, негры?!Совсем я не хотела задеть вашу маму(

Винни1
06-08-2019, 07:25 PM
В обчем.
Курица с селльдереем в духовке..
1 час 25 мин.
Картошка с чесноком
Спаржа на сковородке..
Ужын удался

А што тут?
Овца снова претендует? Лол
Адда, тебя обманули. Ты - серая посредственность
И я дажы знаю хто абманул лол

Izold
06-08-2019, 07:28 PM
Совсем я не хотела задеть вашу маму(

и так и вышло, как хотели )

High_Smily
06-08-2019, 07:28 PM
:111: почитал вас тута ,вы так мило ругаетесь и никак растаться не можете:111: Пошлите другу друга в жопу ,нахуй расходитесь и забейте,нет же ,пишут и пишут)):111:

легко сказать :312:

Adda
06-08-2019, 07:29 PM
Ну вот... пыталась мыслить вашими, Адда, категориями... негры-курица... арабы-lamb...
Но что-то какая-то билеберда получается, да?.. никакого смысла...Вы же не первый день тут.

Амазонка
06-08-2019, 07:29 PM
Карочи .
Курица, фермерская, которая бегала..
По рецепту 1час 15 в духовке..
Хрен вам.
Надо исчо минут 15..
И можыт целых 20..или 30..

Я всегда ставлю час, а потом вилкой тыкаю, на готовность проверяю.
Курица - не индюшка. Не пересушишь :261:

Skylight
06-08-2019, 07:30 PM
В обчем.
Курица с селльдереем в духовке..
1 час 25 мин.
Картошка с чесноком
Спаржа на сковородке..
Ужын удался

А што тут?
Овца снова претендует? Лол
Адда, тебя обманули. Ты - серая посредственность
И я дажы знаю хто абманул лол

Капри не обманывала, она закодировала. Мол иди туда и говори то, ато век воли не видать...

Амазонка
06-08-2019, 07:31 PM
В обчем.
Курица с селльдереем в духовке..
1 час 25 мин.
Картошка с чесноком
Спаржа на сковородке..
Ужын удался
...


Ням :320:

High_Smily
06-08-2019, 07:31 PM
Вы же не первый день тут.

Да, вот и смысл вашей аватарки не совсем понятен, зачем вы скопировали аватарку NataliaLA?
Хотите быть хоть как-то ближе к руководству? Эдакий способ высказать ей своё восхищение? )))

Adda
06-08-2019, 07:31 PM
и так и вышло, как хотели )Вижу улыбаетесь, значит не обиделись за любителей куриного супа)

High_Smily
06-08-2019, 07:32 PM
А я кастрюлю сегодня купила. :114:

Skylight
06-08-2019, 07:33 PM
Да, вот и смысл вашей аватарки не совсем понятен, зачем вы скопировали аватарку NataliaLA?
Хотите быть хоть как-то ближе к руководству? Эдакий способ высказать ей своё восхищение? )))

Хочет быть новой Сикарио...

Izold
06-08-2019, 07:33 PM
Вижу улыбаетесь, значит не обиделись за любителей куриного супа)

нет, я за негров обиделся, вернее - за ваше стереотипное мЫшление, которым вы можете отравить нежную сознательность вашых подопечныx :120:

Сиамчик
06-08-2019, 07:35 PM
А я кастрюлю сегодня купила. :114:

тебе пойдет. примерь покажи

Adda
06-08-2019, 07:36 PM
В обчем.
Курица с селльдереем в духовке..
1 час 25 мин.
Картошка с чесноком
Спаржа на сковородке..
Ужын удался

А што тут?
Овца снова претендует? Лол
Адда, тебя обманули. Ты - серая посредственность
И я дажы знаю хто абманул лолЕшьте уже, остынет.
Вам что то сказали, вы знаете что то про "серое")
Жалко вас голодных(...

High_Smily
06-08-2019, 07:36 PM
тебе пойдет. примерь покажи

Не, она большая, скорее на твой огромный пустой кочанчик )

Сиамчик
06-08-2019, 07:37 PM
Не, она большая, скорее на твой огромный пустой кочанчик )

ну естессно большая. на лошадиную голову-то:120:

Винни1
06-08-2019, 07:37 PM
Я всегда ставлю час, а потом вилкой тыкаю, на готовность проверяю.
Курица - не индюшка. Не пересушишь :261:

Вилкой стремно.
Проткнешь - сок начнет вытекать
Хочется нетронутой с корочкой.
Первую курицу готовила с овощами, по рецепту получилась..
А эту доводить пришлось.
Кровь в суставах была, извините лол

Винни1
06-08-2019, 07:38 PM
А я кастрюлю сегодня купила. :114:

Какую?

Skylight
06-08-2019, 07:39 PM
прилягла на топчанчик, прислонила кочанчик...
Приятно думать на лежанке
Но знаешь, не залезть ли в танчик...

High_Smily
06-08-2019, 07:40 PM
ну естессно большая. на лошадиную голову-то:120:

твой кормовой арбуз вместо головы никто не переплюнет :162:

Izold
06-08-2019, 07:40 PM
Я всегда ставлю час, а потом вилкой тыкаю, на готовность проверяю.
Курица - не индюшка. Не пересушишь :261:

а что происходит, когда вы её вилкой, она сообщает о готовности?

Adda
06-08-2019, 07:40 PM
Да, вот и смысл вашей аватарки не совсем понятен, зачем вы скопировали аватарку NataliaLA?
Хотите быть хоть как-то ближе к руководству? Эдакий способ высказать ей своё восхищение? )))Возможно.. Это личное. У нас есть различия ,но вы думайте об этом всё равно..

Сиамчик
06-08-2019, 07:40 PM
шмайли.а вам в децком дома ставили ведро на ночь в палате или кастрюлю?

:111:

Амазонка
06-08-2019, 07:41 PM
Вилкой стремно.
Проткнешь - сок начнет вытекать
Хочется нетронутой с корочкой.
Первую курицу готовила с овощами, по рецепту получилась..
А эту доводить пришлось.
Кровь в суставах была, извините лол

Зато видно какой сок вытекает - розовый или прозрачный )))

Я ее мариную в пиве с медом и соевым соусом и запекаю в духовке на бутылке.
Даже проткнутая она получается с корочкой :320:

Izold
06-08-2019, 07:41 PM
Вилкой стремно.
Проткнешь - сок начнет вытекать
Хочется нетронутой с корочкой.
Первую курицу готовила с овощами, по рецепту получилась..
А эту доводить пришлось.
Кровь в суставах была, извините лол

может, артрит ревматический ?

Винни1
06-08-2019, 07:41 PM
Ешьте уже, остынет.
Вам что то сказали, вы знаете что то про "серое")
Жалко вас голодных(...

Адда.
Милая.
Иди ты уже куда нибудь..
Ты глупая, скучная, злая, не интересная.
Чо тебе здесь надо, а ?
Иди, про форель радужную разговаривай с хозяйкой..

Амазонка
06-08-2019, 07:42 PM
а что происходит, когда вы её вилкой, она сообщает о готовности?

Ммм. В некотором роде, да.

Izold
06-08-2019, 07:43 PM
Зато видно какой сок вытекает - розовый или прозрачный )))

Я ее мариную в пиве с медом и соевым соусом и запекаю в духовке на бутылке.
Даже проткнутая она получается с корочкой :320:

давайте подробности: скоко пива, мёда. какую бутылку лучше брать, не лопнет ли, какая температура ей больше нравится.
чё всё клещами тащить то?!

Винни1
06-08-2019, 07:44 PM
а что происходит, когда вы её вилкой, она сообщает о готовности?

Сок виден..если прозрачный, значит готова.
Если красный значит ой.

High_Smily
06-08-2019, 07:44 PM
Какую?

большую ) префессионал, тяжеленная такая...
лень смотреть, но продавалась вотделе где ножи золинген... и всякая другая кухонная крутая утварь :162:
а то её предшественница свосем вид потеряла... за 10 лет :197:

Adda
06-08-2019, 07:45 PM
нет, я за негров обиделся, вернее - за ваше стереотипное мЫшление, которым вы можете отравить нежную сознательность вашых подопечныx :120:Молодец. Кроме вас тут за них и обидеться некому.
Вон та курица ваша, если поймаете.

Skylight
06-08-2019, 07:46 PM
большую ) префессионал, тяжеленная такая...


еслибы алюминиевая, то можно сварить абрикосовое варенье...

Izold
06-08-2019, 07:47 PM
еслибы алюминиевая, то можно сварить абрикосовое варенье...

люминь вреден для здоровья. не готовьте в люмине

High_Smily
06-08-2019, 07:47 PM
шмайли.а вам в децком дома ставили ведро на ночь в палате или кастрюлю?

:111:

судя по ходу твоих мыслей... это тебе в детстве на голову надевали ведро и били по нему поварешкой

Izold
06-08-2019, 07:47 PM
Молодец. Кроме вас тут за них и обидеться некому.
Вон та курица ваша, если поймаете.

вы, наверное, про овцу подумали

High_Smily
06-08-2019, 07:48 PM
еслибы алюминиевая, то можно сварить абрикосовое варенье...

это очень вкусно... абрикосовое варенье )
люблю всё абриковосое :122:

Skylight
06-08-2019, 07:48 PM
люминь вреден для здоровья. не готовьте в люмине

а медных нету, даже в корейском магазине, а тока в антикварых...

Izold
06-08-2019, 07:49 PM
абрикосовое - это хорошо. в Неткосте, вон, сало украинское (местное, наверное?) на сэйле. может, взять?

Сиамчик
06-08-2019, 07:49 PM
судя по ходу твоих мыслей... это тебе в детстве на голову надевали ведро и били по нему поварешкой

Тебе трудно ответить?:120::197:

Izold
06-08-2019, 07:50 PM
а медных нету, даже в корейском магазине, а тока в антикварых...

ну, нержавейка какая, но не люминь

Амазонка
06-08-2019, 07:50 PM
давайте подробности: скоко пива, мёда. какую бутылку лучше брать, не лопнет ли, какая температура ей больше нравится.
чё всё клещами тащить то?!

Да любую бутылку берите. Хоть жестяную, хоть стеклянную. Если жидкости там пол бутылки - не лопнет.
Чёрт. Все кладу "на глаз", но никто еще голодным не остался. Скажем... столовая ложка меда, две - соевого соуса, хмели сунели, соль на вкус, нашпиговать само мясо дольками чеснока, пиво чтоб покрыть. Overnight. В духовку на бутылку (можно в бутылку маринад вместо пива). Вуаля. Под 50г виски и вся любовь.

High_Smily
06-08-2019, 07:50 PM
а что происходит, когда вы её вилкой, она сообщает о готовности?

Представила как Нова деликатно тыкает курочку в бочок, а она томным голосом:
- Я уже такая как вам надо. :192:

Сиамчик
06-08-2019, 07:50 PM
это очень вкусно... абрикосовое варенье )
люблю всё абриковосое :122:

А в детском доме давали абрикосовое варенье?

Adda
06-08-2019, 07:50 PM
Адда.
Милая.
Иди ты уже куда нибудь..
Ты глупая, скучная, злая, не интересная.
Чо тебе здесь надо, а ?
Иди, про форель радужную разговаривай с хозяйкой..Я к вам не пристаю, вам отвечаю только когда вы мне навязываетесь. Куда мне Свини уйти чтоб только вы за мной не ходили следом?)

Skylight
06-08-2019, 07:51 PM
абрикосовое - это хорошо. в Неткосте, вон, сало украинское (местное, наверное?) на сэйле. может, взять?

на сейле значит старое... оно у них в морозилке лежало?

Сиамчик
06-08-2019, 07:51 PM
Представила как Нова деликатно тыкает курочку в бочок, а она томным голосом:
- Я уже такая как вам надо. :192:

Ух ты..шутка юмора:130:

High_Smily
06-08-2019, 07:51 PM
Тебе трудно ответить?:120::197:

На глупые вопросы не отвечаю. :162:

Izold
06-08-2019, 07:51 PM
Я к вам не пристаю, вам отвечаю только когда вы мне навязываетесь. Куда мне Свини уйти чтоб только вы за мной не ходили следом?)

хм... у меня есть саджесчин, но я не могу его высказать прилюдно )

Винни1
06-08-2019, 07:51 PM
большую ) префессионал, тяжеленная такая...
лень смотреть, но продавалась вотделе где ножи золинген... и всякая другая кухонная крутая утварь :162:
а то её предшественница свосем вид потеряла... за 10 лет :197:

У меня любимая сковородка lodge cast iron.

Но вообще скажу я вам, лучшые сковородки на ярд сейлах искать надо.
Старые, бабушкины, со времен царя гороха..
Они обычно запущены..ржавые..
Отчистить, season, красота..

Skylight
06-08-2019, 07:52 PM
ну, нержавейка какая, но не люминь

хтото варил варенье в нержавейке?

Амазонка
06-08-2019, 07:52 PM
Представила как Нова деликатно тыкает курочку в бочок, а она томным голосом:
- Я уже такая как вам надо. :192:

:111:
Типа того.

Izold
06-08-2019, 07:52 PM
У меня любимая сковородка лодге цаст ирон.

Но вообще скажу я вам, лучшые сковородки на ярд сейлах искать надо.
Старые, бабушкины, со времен царя гороха..
Они обычно запущены..ржавые..
Отчистить, сеасон, красота..

а нынешние чугунныe чем хуже?

Сиамчик
06-08-2019, 07:53 PM
На глупые вопросы не отвечаю. :162:

Ходили в туалет ночью как нормальные дети?

Винни1
06-08-2019, 07:53 PM
Я к вам не пристаю, вам отвечаю только когда вы мне навязываетесь. Куда мне Свини уйти чтоб только вы за мной не ходили следом?)
Whatever..

Тупая овца......

vitalysk
06-08-2019, 07:53 PM
Рябчиков здесь не видели?

Izold
06-08-2019, 07:54 PM
хтото варил варенье в нержавейке?

в эмалировке? я теоретизирую, не помню уже, кто и в чём варил варенье... мне кажется, тазы были

High_Smily
06-08-2019, 07:54 PM
У меня любимая сковородка lodge cast iron.

Но вообще скажу я вам, лучшые сковородки на ярд сейлах искать надо.
Старые, бабушкины, со времен царя гороха..
Они обычно запущены..ржавые..
Отчистить, season, красота..

У меня есть квадратная кастон айрон, с ребрением, я на ней стейки жарю, сначала обжигаю быстро с двух сторон, а потом в духовку.
Но это зимой, летом BBQ :)

Izold
06-08-2019, 07:54 PM
Рябчиков здесь не видели?

была одна, спугнули

Skylight
06-08-2019, 07:55 PM
в эмалировке? я теоретизирую, не помню уже, кто и в чём варил варенье... мне кажется, тазы были

агх-х, только не в оцинкованном

Izold
06-08-2019, 07:55 PM
агх-х, только не в оцинкованном

такого я не помну и вовсе... это, скорее, в бане было :120:

Adda
06-08-2019, 08:00 PM
хм... у меня есть саджесчин, но я не могу его высказать прилюдно )Как то вы обабились.)

Винни1
06-08-2019, 08:00 PM
а нынешние чугунныe чем хуже?
Может и не хуже.
Но я чисто внешне справнивала.

Старые- гладенькие.
Ржавчину снял - И как новая.
Новые не такие
.

High_Smily
06-08-2019, 08:04 PM
Ходили в туалет ночью как нормальные дети?

Что ты мелешь... это юмор? уже можно смеяться? :244:

High_Smily
06-08-2019, 08:06 PM
Рябчиков здесь не видели?

Остались только ананасы! :312:

Винни1
06-08-2019, 08:07 PM
Да, и исчо.
Каст айрон надо сизон после каждого использования.
Вот новую сковородку сизон не сизон, но иногда пригорает.
А бабушкины - никагда..
Плохо только, что маленькие лол
Больших не нашла.

Izold
06-08-2019, 08:08 PM
Как то вы обабились.)

а вы заметно омужланились )

Типочка
06-08-2019, 08:08 PM
такого стереотипа не ожидал от едьюкейтора, "обычно негры любят курицу" :120:
а как же куриный супчик и аидише мамы?!
а тапака кто будет есть, негры?!

:237: )))))
ЕдюкейтРр майасс)))

Типочка
06-08-2019, 08:10 PM
судя по ходу твоих мыслей... это тебе в детстве на голову надевали ведро и били по нему поварешкой

Смайлиииии:237:

Типочка
06-08-2019, 08:11 PM
Представила как Нова деликатно тыкает курочку в бочок, а она томным голосом:
- Я уже такая как вам надо. :192:

:237:)))

Izold
06-08-2019, 08:12 PM
Может и не хуже.
Но я чисто внешне справнивала.

Старые- гладенькие.
Ржавчину снял - И как новая.
Новые не такие
.

не знаю, придираетесь вы ...
я купил недавно одну, в Вильямс сономе - нормальная, обкаталась и очень всё прилично готовит.
в Костке были об прошлом годе - парой продавались - наши, отечественные. чёта пропустил я. а теперь китайские, не хочу

High_Smily
06-08-2019, 08:15 PM
Да, и исчо.
Каст айрон надо сизон после каждого использования.
Вот новую сковородку сизон не сизон, но иногда пригорает.
А бабушкины - никагда..
Плохо только, что маленькие лол
Больших не нашла.

говорят льняным маслом надо, но я маслом из виноградных косточек... после мытья смазываю...
мою без моющих средств... просто горячей водой

Типочка
06-08-2019, 08:15 PM
Я кугочку обычно сначала маломариную, лайм-лимон, сольперец, то се)
. Это если ее запекать.
А жарю как обычно, лук, чеснок, и маааоенькая зитрость)))
Я добавляю салсу:301:
Потом воды, чтоб не сгорела)))
Минут 30-40- в завис от того как порезана.

Винни1
06-08-2019, 08:16 PM
не знаю, придираетесь вы ...
я купил недавно одну, в Вильямс сономе - нормальная, обкаталась и очень всё прилично готовит.
в Костке были об прошлом годе - парой продавались - наши, отечественные. чёта пропустил я. а теперь китайские, не хочу

Наверное придираюсь.
Все равно, чем старше, тем лучше считаю лол

Вы камень нашли для пиццы?

High_Smily
06-08-2019, 08:16 PM
не знаю, придираетесь вы ...
я купил недавно одну, в Вильямс сономе - нормальная, обкаталась и очень всё прилично готовит.
в Костке были об прошлом годе - парой продавались - наши, отечественные. чёта пропустил я. а теперь китайские, не хочу

у нас в Костко тоже сейчас есть эта пара... или может это китайские... посмотрю

Типочка
06-08-2019, 08:16 PM
Перцы красные зеленые, если есть)

High_Smily
06-08-2019, 08:17 PM
кастон айрон поверхность плиты же царапает
хотя... если газовая, то совсем другое дело, наверное

Izold
06-08-2019, 08:19 PM
Наверное придираюсь.
Все равно, чем старше, тем лучше считаю лол

Вы камень нашли для пиццы?

нашёл несколько в ревью, обязательно какая-нить сволочь внесёт сомнение в отзыве на одну-две звезды ))
закажу какую-нить, не понравится - отправлю обратно. дело такое - пиццу сготовишь, а есть иё кому - нас двое. внуки скоро отЪезжают на лето

Типочка
06-08-2019, 08:19 PM
Да, и исчо.
Каст айрон надо сизон после каждого использования.
Вот новую сковородку сизон не сизон, но иногда пригорает.
А бабушкины - никагда..
Плохо только, что маленькие лол
Больших не нашла.

Я к ним купила спец, чистилку, масло
Вообще, просто помыть ее, высушить и маслицем смазать
И всё

Izold
06-08-2019, 08:20 PM
кастон айрон поверхность плиты же царапает
хотя... если газовая, то совсем другое дело, наверное

вот это ещё одна закавыка для меня - как на лектрической плите готовят, когда царапается всё ?!

Винни1
06-08-2019, 08:20 PM
говорят льняным маслом надо, но я маслом из виноградных косточек... после мытья смазываю...
мою без моющих средств... просто горячей водой

Никаких сложностей.
Мыть без моющих средств, правильно.
На маленьком огне довести до теплоты, немножко масла размазать по поверхности, и все. Масло любое.

High_Smily
06-08-2019, 08:20 PM
а я тоже раньше курочку "на банке" запекала
ну не на банке, а в канадиан тайр купила специальную штучку...
в неё пивную банку ставят сверху курицу
но в костко же продают уже готовую... только-только с пылу с жару... и дешево
так что я уже не помню когда последний раз сама запекала

Типочка
06-08-2019, 08:20 PM
нашёл несколько в ревью, обязательно какая-нить сволочь внесёт сомнение в отзыве на одну-две звезды ))
закажу какую-нить, не понравится - отправлю обратно. дело такое - пиццу сготовишь, а есть иё кому - нас двое. внуки скоро отЪезжают на лето

Я купила на Амазоне.
Тяжелай, обратно сдавать... нафик))

Izold
06-08-2019, 08:21 PM
Я к ним купила спец, чистилку, масло
Вообще, просто помыть ее, высушить и маслицем смазать
И всё

у Энтони Бурдейна читал совет - не мыть хорошую боевую сковороду, а токо салфеточкой протирать и всё.

High_Smily
06-08-2019, 08:21 PM
Никаких сложностей.
Мыть без моющих средств, правильно.
На маленьком огне довести до теплоты, немножко масла размазать по поверхности, и все. Масло любое.

спасибо, не знала что надо подогреть сковороду перед смазыванием

Izold
06-08-2019, 08:22 PM
Я купила на Амазоне.
Тяжелай, обратно сдавать... нафик))

ничо, своя ноша не тянет.
а как стоун то, не пахнет, когда печёте?

Винни1
06-08-2019, 08:24 PM
вот это ещё одна закавыка для меня - как на лектрической плите готовят, когда царапается всё ?!

Воооотттт....
Вот я вчера про гласс кук топ жаловалась.
А никак
Хотите хорошо и вкусно готовить,
Или плита поцарапанная..
Или на костре лол

Типочка
06-08-2019, 08:25 PM
ничо, своя ноша не тянет.
а как стоун то, не пахнет, когда печёте?

Нет, и новый ничем не пах.
Пекла пиццу и кренделя)
Это такой хлеб порезанный в виде солнца и твистед енд)

Izold
06-08-2019, 08:26 PM
Воооотттт....
Вот я вчера про гласс кук топ жаловалась.
А никак
Хотите хорошо и вкусно готовить,
Или плита поцарапанная..
Или на костре лол

я хочу на газовой, не лектрической у меня плохо получается

Типочка
06-08-2019, 08:27 PM
А вообще я в Macy’s на кристмас сейл вщяла набор с керамическим покрытием, мне нра)

Izold
06-08-2019, 08:28 PM
Нет, и новый ничем не пах.
Пекла пиццу и кренделя)
Это такой хлеб порезанный в виде солнца и твистед енд)

окей, сэнкс, а то у меня всё сомнения... стоун из чего, керамический?

Типочка
06-08-2019, 08:33 PM
окей, сэнкс, а то у меня всё сомнения... стоун из чего, керамический?

Белий такой, не мрамор однозначно.
Надо в свой хистори посмотреть, я давно купила.
Но точно не треснет, если не уронить
Я ставила на 450 f

Типочка
06-08-2019, 08:34 PM
У меня как плита на размер духовки
Можно просто круг доя пиццы взять.

Винни1
06-08-2019, 08:41 PM
я хочу на газовой, не лектрической у меня плохо получается

Ну это вам газ проводить тогда надо 🤣
На электрической тоже можно..только осторожно..
Тоже не люблю. Но што делать..

Типочка
06-08-2019, 08:41 PM
Нашла
Pizzacraft
Thermobond baking/ pizza stone for baking or grill

Kapitula
06-08-2019, 08:56 PM
Я к вам не пристаю, вам отвечаю только когда вы мне навязываетесь. Куда смне Свини уйти чтоб только вы за мной не ходили следом?)

Бесполезно. Будет ходеть и нудеть. Наверное, она себе кажется страшно остроумной.

Kapitula
06-08-2019, 08:59 PM
нашёл несколько в ревью, обязательно какая-нить сволочь внесёт сомнение в отзыве на одну-две звезды ))
закажу какую-нить, не понравится - отправлю обратно. дело такое - пиццу сготовишь, а есть иё кому - нас двое. внуки скоро отЪезжают на лето

Куда и с кем?

Izold
06-08-2019, 09:00 PM
Нашла
Pizzacraft
Thermobond baking/ pizza stone for baking or grill

thank you kindly, Ma'am )

Kisochka
06-08-2019, 09:00 PM
Да, и исчо.
Каст айрон надо сизон после каждого использования.
Вот новую сковородку сизон не сизон, но иногда пригорает.
А бабушкины - никагда..
Плохо только, что маленькие лол
Больших не нашла.
Какое говнище...я две купила. До этого по приезду купила в икее какие-то две легонькие дешовенькие....и ниче не пригорало. Выкинула их....а эти. Мать родная:192:

Izold
06-08-2019, 09:01 PM
Куда и с кем?

в заграницу, с кем-нить из родителей, для перевозки

Kapitula
06-08-2019, 09:02 PM
в заграницу, с кем-нить из родителей, для перевозки

На бывшую родину?

Kisochka
06-08-2019, 09:05 PM
Я к вам не пристаю, вам отвечаю только когда вы мне навязываетесь. Куда мне Свини уйти чтоб только вы за мной не ходили следом?)

Тоись....это все за тобой ходют и про пятки пишут. Воооо дают. Сами начнают лезть.....и главное свято верят, как ты это называешь? "Погонять"......не Адка...это называется дребаться от нефик делать . А потом изображать из себя жертву. Это Адка в тебе желание склок. :217:

Kisochka
06-08-2019, 09:20 PM
Вчера кеды заказала...мой размер. И главное дело зачем-то пошла ревью читать. Тетка пишет...такие страшные...кожа как на кирзовых сапогах. Теперь меня гложут сомнения:102:

Сиамчик
06-08-2019, 09:22 PM
Вчера кеды заказала...мой размер. И главное дело зачем-то пошла ревью читать. Тетка пишет...такие страшные...кожа как на кирзовых сапогах. Теперь меня гложут сомнения:102:

розовые?

Izold
06-08-2019, 09:23 PM
На бывшую родину?
у них одна родина ))
не, в Варшаву

Kisochka
06-08-2019, 09:24 PM
О. Сяма прибежала сразу. Сяма ты в игноре. Иди к своему скушному мужу. Хотя...если он с тобой не общается, наверное хороший человек

Сиамчик
06-08-2019, 09:24 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1667658/87d06ca4-b2fb-4b94-8be8-85f35268e22e/orig

Kisochka
06-08-2019, 09:25 PM
у них одна родина ))
не, в Варшаву

В Армению?

Kapitula
06-08-2019, 09:33 PM
у них одна родина ))
не, в Варшаву

Почему так странно?
У нас товарищ купил в турции квартиру, поехали с детьми на все лето. Довольный как слон.
Так там хоть море. А в варшаве

Kisochka
06-08-2019, 09:33 PM
У нас открылся новый грузинский ресторан.Они у нас есть...но чет как-то они давно работают и испортились. А этот ....прям офигенский. И такой сулугуни у них...и вино. Ммммммм

https://a.radikal.ru/a37/1906/d3/559d89f4e70f.jpg

Винни1
06-08-2019, 09:36 PM
[QUOTE=Kisochka;8186686]Какое говнище...я две купила. До этого по приезду купила в икее какие-то две легонькие дешовенькие....и ниче не пригорало. Выкинула их....а эти. Мать

Извини. Ты дешевку купила.

Izold
06-08-2019, 09:36 PM
В Армению?

в киликию

Типочка
06-08-2019, 09:47 PM
В теле взрослого человека 75 километров нервов.
Мотать не перемотать()
:237:

vitalysk
06-08-2019, 09:50 PM
Вчера кеды заказала...мой размер. И главное дело зачем-то пошла ревью читать. Тетка пишет...такие страшные...кожа как на кирзовых сапогах. Теперь меня гложут сомнения:102:

Не стоит слушать тетку, пока она не стонет.

Винни1
06-08-2019, 10:03 PM
I will just leave it here...

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DUjZy2_wSuZg&ved=2ahUKEwjlveORtNviAhVIx1kKHXUhB0UQwqsBMAJ6BAgDE BA&usg=AOvVaw0lKMScK2u4FYhbPtMWlYEN

Kisochka
06-08-2019, 10:17 PM
[QUOTE=Kisochka;8186686]Какое говнище...я две купила. До этого по приезду купила в икее какие-то две легонькие дешовенькие....и ниче не пригорало. Выкинула их....а эти. Мать

Извини. Ты дешевку купила.

Неа:111:....а вот дешевые копеешные из икеи жарили парили как раз без пооблем.

Kisochka
06-08-2019, 10:19 PM
Не стоит слушать тетку, пока она не стонет.

Че же мне...ее .кедой бить. Главное токо один отзыв.:261:. Я на скидку повелась......чето кофе пила. Хоп хоп и курила. Блин

Izold
06-08-2019, 10:58 PM
одну кеду покупаешь - вторая бесплатно

High_Smily
06-08-2019, 11:02 PM
одну кеду покупаешь - вторая бесплатно

:237:

Izold
06-08-2019, 11:03 PM
..ляаа, посмотрел первую серию фильма «17 мгновений весны»
То ли я ее никада не видел (что практицки невозможно, right?), то ли ... как в первый раз:120:
Очень странное зрелище. Хорошо, что Штирлиц оказался Исаевым, всё таки, а то я уже сомневаться стал

Kisochka
06-08-2019, 11:18 PM
одну кеду покупаешь - вторая бесплатно

Никада не носила кеды....вишь старею...мяконькое хочется

Izold
06-08-2019, 11:21 PM
Никада не носила кеды....вишь старею...мяконькое хочется

связи не уловил, токо мОлодеж в кедах ходит. у вас там всё апсайд даун

Kisochka
06-08-2019, 11:23 PM
связи не уловил, токо мОлодеж в кедах ходит. у вас там всё апсайд даун

Молодешь не молодешь......хочу как в тапочках

Izold
06-08-2019, 11:25 PM
ну, может у вас там особыи кеды, не такие как в

Kisochka
06-08-2019, 11:30 PM
ну, может у вас там особыи кеды, не такие как в

Да ароде обычные кеды.
Кстати...а я говорила че ниче не изменится. Пошлин не будет
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.golos-ameriki.ru%2Fa%2Fdeal-with-mexico-no-tarrifs%2F4950925.html&h=AT1vuhhuls71Y3nDoEcCkvhkrjfw_Ct7W9CrNbltq573vNV0 nSlK36tiHYpc6bWWa5q8FkVND0jvQkcNr2USb_6qOAUr5coY2G X0-L3U-p9FIsx6kG_S26RvvE2n0Fjnw3nHDwhCpQ

CAPRI
06-09-2019, 02:07 AM
У нас открылся новый грузинский ресторан.Они у нас есть...но чет как-то они давно работают и испортились. А этот ....прям офигенский. И такой сулугуни у них...и вино. Ммммммм

https://a.radikal.ru/a37/1906/d3/559d89f4e70f.jpg

Какие чудовищные руки...

CAPRI
06-09-2019, 02:10 AM
Какое говнище...я две купила. До этого по приезду купила в икее какие-то две легонькие дешовенькие....и ниче не пригорало. Выкинула их....а эти. Мать родная:192:

По приезде. :235:

Так будет правильно.

CAPRI
06-09-2019, 02:12 AM
Че же мне...ее .кедой бить. Главное токо один отзыв.:261:. Я на скидку повелась......чето кофе пила. Хоп хоп и курила. Блин

Мало того, что обкурилась, так ещё и хоп-хоп???

Kisochka
06-09-2019, 02:16 AM
Чето Капря опять пишет:111:....не ...не буду игнор открывать. Сиди Капря в игноре

CAPRI
06-09-2019, 02:34 AM
О, опять запсиховала. :235:

Ты сколько лет за мной бегала? Восемь?

А как только получила адекватный ответ, в игнор спряталась?

Нервишки подлечи, чучело.

g-michael
06-09-2019, 02:40 AM
Ты сколько лет за мной бегала?

.

Гонки блох на арене? :182:

CAPRI
06-09-2019, 02:42 AM
Адда.
Милая.
Иди ты уже куда нибудь..
Ты глупая, скучная, злая, не интересная.
Чо тебе здесь надо, а ?
Иди, про форель радужную разговаривай с хозяйкой..

Винни, я пока что игнорирую это твоё тявкание из-за угла.

Но в следующий раз отвечу.

И вечер тебе не покажется томным, уж будь благонадёжна.
Удачи!

Kisochka
06-09-2019, 03:30 AM
Гонки блох на арене? :182:

Как же вы говнюки друга сразу распознаете.:217:.Без радаров друг к другу тянет.

Skylight
06-09-2019, 05:58 AM
Гастрит и язва могут передаваться через поцелуи...

Skylight
06-09-2019, 05:59 AM
Никада не носила кеды....вишь старею...мяконькое хочется

какиеж кеды с твоим плоскостопием...

Kisochka
06-09-2019, 06:02 AM
какиеж кеды с твоим плоскостопием...

Плоскостопие
Большая грязная пятка
Сломанный нос
Силиконовая хрудь
Ортрозные шишки
Пегментные пятна

Мне кажется нужно косоглазие:217:

Izold
06-09-2019, 06:28 AM
у ней такая маленькая грудь
и губы, губы алые, как маки...(ц)

ZayacBo
06-09-2019, 06:47 AM
чета тут слишком много мандавшей.
а ну пошли отсуда нахуй, мандавши.

Izold
06-09-2019, 06:58 AM
кыш, кыш, бляцкие птицы!

Винни1
06-09-2019, 07:20 AM
Винни, я пока что игнорирую это твоё тявкание из-за угла.

Но в следующий раз отвечу.

И вечер тебе не покажется томным, уж будь благонадёжна.
Удачи!
Бог подаст, дорогая.
Трудно без срача, да?
Талантище...
На пустом месте, о рыбе, Карл! И то месилово устроила лол

Винни1
06-09-2019, 07:21 AM
Да, кстати, капу уж примите в свою сорорити..
Так просицца, скулит и царапает дверь.

Kisochka
06-09-2019, 07:25 AM
Да, кстати, капу уж примите в свою сорорити..
Так просицца, скулит и царапает дверь.

Я уже сказала че Капа с ими. Правда отнекивается....но замашки теже. Так чта Капка...усе, ты в их кузовке

Kisochka
06-09-2019, 07:27 AM
у ней такая маленькая грудь
и губы, губы алые, как маки...(ц)

И шелковую блузку везеееет он девушкееееее из Нагасаки. Моя любимая песня Изя. Кстати...щас листала новостя, все в кроссовках...все. Смотрела шанелевские кроссы....воооо кич вообще.

g-michael
06-09-2019, 07:38 AM
Мне кажется нужно косоглазие:217:


Если ты будешь ходить в кроссовках и это скажется так что ты начнёшь умнеть - я за кроссовки!

linde
06-09-2019, 07:38 AM
И шелковую блузку везеееет он девушкееееее из Нагасаки. Моя любимая песня Изя. Кстати...щас листала новостя, все в кроссовках...все. Смотрела шанелевские кроссы....воооо кич вообще.

Шанелевские кроссы...


https://a.radikal.ru/a13/1906/e8/37c665dfcc76.jpg (https://radikal.ru)

Kisochka
06-09-2019, 07:41 AM
Если ты будешь ходить в кроссовках и это скажется так что ты начнёшь умнеть - я за кроссовки!

Гриша....мне так похуй за че ты за и за че против. Иди с Надькой поговори

Kisochka
06-09-2019, 07:55 AM
Нет че я заказала....вот такие....только кожатые и с молнией сбоку....в общим совсем нетакие...:111: но моих нет
https://www.amazon.com/Palladium-76009-006-M-Anthracite-MNBM-8H/dp/B07B8L8MRQ/ref=mp_s_a_1_86?keywords=palladium+boots+women&qid=1560084694&s=gateway&sprefix=palladium&sr=8-86

Kapitula
06-09-2019, 08:08 AM
Да, кстати, капу уж примите в свою сорорити..
Так просицца, скулит и царапает дверь.

Без тебя разберусь. Моя дверь в твоих фантазиях картонных.

Kapitula
06-09-2019, 08:09 AM
Я уже сказала че Капа с ими. Правда отнекивается....но замашки теже. Так чта Капка...усе, ты в их кузовке

Я очень рада, что вы чтото решили. Спешу тебя обрадовать, замашки у тебя такие же. Вот и сиди с ними в кузовке

Izold
06-09-2019, 08:33 AM
cat fight, cat fight, meeauw

Kisochka
06-09-2019, 08:46 AM
cat fight, cat fight, meeauw

Постучала тапком .....ну какой еще кэт...тут матерые суки.
Ой фсе....не отвлекайте меня...я мультики про ботиночке смотрю
https://youtu.be/yo-CCYzm_SQ

Kisochka
06-09-2019, 08:53 AM
Я кстати эту песню у француза в машине слушала...ой, говорю...я под эту песню сейчас заплачу. Она об этом и роет, саазал француз

Винни1
06-09-2019, 09:10 AM
Да ароде обычные кеды.
Кстати...а я говорила че ниче не изменится. Пошлин не будет
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.golos-ameriki.ru%2Fa%2Fdeal-with-mexico-no-tarrifs%2F4950925.html&h=AT1vuhhuls71Y3nDoEcCkvhkrjfw_Ct7W9CrNbltq573vNV0 nSlK36tiHYpc6bWWa5q8FkVND0jvQkcNr2USb_6qOAUr5coY2G X0-L3U-p9FIsx6kG_S26RvvE2n0Fjnw3nHDwhCpQ
Ну дык они подписались и обещали исправиться.
Не выполнят свою часть баргейна,
Будут тарифы..

Винни1
06-09-2019, 09:11 AM
Какую ты песню слушала?
Про нагасаки?

Кеды хорошие.
У меня ребенок на них помешана.
Ничо другова не носит.

linde
06-09-2019, 09:17 AM
Какую ты песню слушала?
Про нагасаки?

Кеды хорошие.
У меня ребенок на них помешана.
Ничо другова не носит.

В Москве кеды уже пару лет как в моде.

Kisochka
06-09-2019, 09:19 AM
Какую ты песню слушала?
Про нагасаки?

Кеды хорошие.
У меня ребенок на них помешана.
Ничо другова не носит.

Вот ету
https://youtu.be/yo-CCYzm_SQ

Винни1
06-09-2019, 09:20 AM
Вот ету
https://youtu.be/yo-CCYzm_SQ

У меня не идет.
The uploader has not made this video available in your country.

Винни1
06-09-2019, 09:38 AM
Еще один сгорел на работе.

Peter Bright, a progressive feminist and prominent tech journalist, has been arrested on charges that he was allegedly soliciting sex with a minor.

Bright, who wrote for Ars Technica and appeared in videos for the company, was charged after he allegedly arranged to molest a 7-year-old girl and 9-year-old boy.

https://www.theblaze.com/news/left-wing-writer-arrested-for-child-solicitation

Kisochka
06-09-2019, 09:39 AM
У меня не идет.
The uploader has not made this video available in your country.

Louane - Si t’étais là

Kisochka
06-09-2019, 09:40 AM
Нифигасе...а че это ф цифры переводит

Kisochka
06-09-2019, 09:41 AM
Еще один сгорел на работе.

Peter Bright, a progressive feminist and prominent tech journalist, has been arrested on charges that he was allegedly soliciting sex with a minor.

Bright, who wrote for Ars Technica and appeared in videos for the company, was charged after he allegedly arranged to molest a 7-year-old girl and 9-year-old boy.

https://www.theblaze.com/news/left-wing-writer-arrested-for-child-solicitation
Феминист....

Винни1
06-09-2019, 09:43 AM
Louane - Si t’étais là

Нафла.
Сенькс.
Харошая пестня.

Miami Vice
06-09-2019, 09:44 AM
Еще один сгорел на работе.

Peter Bright, a progressive feminist and prominent tech journalist, has been arrested on charges that he was allegedly soliciting sex with a minor.

Bright, who wrote for Ars Technica and appeared in videos for the company, was charged after he allegedly arranged to molest a 7-year-old girl and 9-year-old boy.

https://www.theblaze.com/news/left-wing-writer-arrested-for-child-solicitation

Цепочка замкнулась и лампочка зажглась. Теперь понятно почему леваки так горой за те мексо-караваны. :111:

Винни1
06-09-2019, 09:45 AM
Феминист....

Ты его фотку видала?
Чо они все такие отвратные..
Не понятна.
Джаред сабвейский тож отвратный..

Kisochka
06-09-2019, 09:46 AM
Цепочка замкнулась и лампочка зажглась. Теперь понятно почему леваки так горой за те мексо-караваны. :111:

Ой...а че у республиканцев такого можно подумать нет

Kisochka
06-09-2019, 09:46 AM
Ты его фотку видала?
Чо они все такие отвратные..
Не понятна.
Джаред сабвейский тож отвратный..

Не....не видела. 7 лет....они ненормальные

Винни1
06-09-2019, 09:47 AM
Цепочка замкнулась и лампочка зажглась. Теперь понятно почему леваки так горой за те мексо-караваны. :111:

Ну дык.
Я в новостях там запостила про руководителя мексоцеркви..
Хьюман трафикинг..

Винни1
06-09-2019, 09:47 AM
Не....не видела. 7 лет....они ненормальные

По ссылке есть в статье фота..
Не нормальные, да..

Винни1
06-09-2019, 09:49 AM
Ой...а че у республиканцев такого можно подумать нет

Киса, нет щаз республиканцев и демов...
Они фсе одно и то же..
Один дип стейт..
Юнипартия.

Kisochka
06-09-2019, 09:50 AM
Ты его фотку видала?
Чо они все такие отвратные..
Не понятна.
Джаред сабвейский тож отвратный..

Да обычное лицо. Такие тысячами по улицам ходят

Kisochka
06-09-2019, 09:52 AM
Киса, нет щаз республиканцев и демов...
Они фсе одно и то же..
Один дип стейт..
Юнипартия.

Наконец-то! Я давно об етом говорю...во имя отца и сына и святого духа Бушаааааааа.....и мужа и жены Клинтонов. Они там окопалися....бля. И жруть....вот стопудово играют в гольф и жруть на работе ченить вкусненькое и все

Винни1
06-09-2019, 09:55 AM
Наконец-то! Я давно об етом говорю...во имя отца и сына и святого духа Бушаааааааа.....и мужа и жены Клинтонов. Они там окопалися....бля. И жруть....вот стопудово играют в гольф и жруть на работе ченить вкусненькое и все

Дак и я говорю тоже.
Патаму за трампа и голосовала.
Патамушта наканецта..

Kisochka
06-09-2019, 09:58 AM
Дак и я говорю тоже.
Патаму за трампа и голосовала.
Патамушта наканецта..

А он тем более жреть. 70-ть лет.....там половина мозга осталась. Он мож даже как и я , спит.....а че такое. Я практикую ...дверку закрыла и поспала часик:314:

Винни1
06-09-2019, 09:59 AM
Маями, а ты знаешь какой у этого феминиста Твиттер хэндл?

Dr.pizza....

Вот те и конспираси..
Не все просто с тем пиццагейтом..
Не все..

Винни1
06-09-2019, 10:00 AM
А он тем более жреть. 70-ть лет.....там половина мозга осталась. Он мож даже как и я , спит.....а че такое. Я практикую ...дверку закрыла и поспала часик:314:

:111::111:

Я атказываюсь с тобой спорить о трампе лол

Kisochka
06-09-2019, 10:05 AM
:111::111:

Я атказываюсь с тобой спорить о трампе лол

Потому что методов нету:217:. Вот как строил...пусть и дальше бы строил. Он слон в посудной лавке. Типо....я негров обратно в Африку выгоню....китайцев и мексов заставлю пошлины платить. А хуй...ниче не будет. И у Обамки ниче не вышло с медициной. Американский капитализм живет своей жизнью, ему посрать на презиков

Skylight
06-09-2019, 10:08 AM
:111::111:

Я атказываюсь с тобой спорить о трампе лол

"Скажи мне кто такой Трамп и я скажу кто ты". Этот тезис сейчас есче более работает чем "Cкажи мне чей Крым..."

Винни1
06-09-2019, 10:12 AM
"Скажи мне кто такой Трамп и я скажу кто ты". Этот тезис сейчас есче более работает чем "Cкажи мне чей Крым..."

Киса в России.
Ей оттуда хрен разберешься.
Я верю что если бы она была здесь и получала инфу не из сиэнэн то возможно была бы другова мнения...

Skylight
06-09-2019, 10:13 AM
Плоскостопие
Большая грязная пятка
...
Мне кажется нужно косоглазие:217:

Кстате, а кто верит в народную примету чта косоглазие часто у двуличных людей?
Ну двуличиие широкое понятие, скорее то что человек говорит/проповедует одно, а делает совсем другое.

Kisochka
06-09-2019, 10:20 AM
Киса в России.
Ей оттуда хрен разберешься.
Я верю что если бы она была здесь и получала инфу не из сиэнэн то возможно была бы другова мнения...

Ой.....вы настолько же близки к Трампу как и я .....прям вот на одном далеком расстояннии. Для того чтоб оценивать ситуацию, не надо быть знакомым с ним лично.
Кстати о неграх:217:.....если взять остатки юзеров РА то их мужья-жены русскоговорящии. Об чем этр говорит...не только негров, белых американцев тож не одобряют

Izold
06-09-2019, 10:20 AM
Киса в России.
Ей оттуда хрен разберешься.
Я верю что если бы она была здесь и получала инфу не из сиэнэн то возможно была бы другова мнения...

не-а, она из упёртых и знающих из первых рук. это вы мы в америку не ходим, а киса была и знает )

Kisochka
06-09-2019, 10:22 AM
Кстате, а кто верит в народную примету чта косоглазие часто у двуличных людей?
Ну двуличиие широкое понятие, скорее то что человек говорит/проповедует одно, а делает совсем другое.

По кривой дорожке пошел.....твое увлечение жопами неужели ли говорит че жопа и между ушей? А косоглазие ето заболевание..которое лечится....а жопа навсегда....доооооо

Винни1
06-09-2019, 10:22 AM
Ой.....вы настолько же близки к Трампу как и я .....прям вот на одном далеком расстояннии. Для того чтоб оценивать ситуацию, не надо быть знакомым с ним лично.
Кстати о неграх:217:.....если взять остатки юзеров РА то их мужья-жены русскоговорящии. Об чем этр говорит...не только негров, белых американцев тож не одобряют
Я вовсе не про личное знакомство, здрасьте...

Skylight
06-09-2019, 10:23 AM
Ой.....вы настолько же близки к Трампу как и я .....прям вот на одном далеком расстояннии. Для того чтоб оценивать ситуацию, не надо быть знакомым с ним лично.



спать с вождем не значит знать вождя...

Kisochka
06-09-2019, 10:24 AM
не-а, она из упёртых и знающих из первых рук. это вы мы в америку не ходим, а киса была и знает )

Потому что у вас инстинкты сильные....вы не хочите смешиваться с другими рассами. Не от того че чето знаете....а это самыц настоящий инстинкт. Он в вас силен......во мне нет. Вот и все обьяснение. Трам аам давит на инстинкт...вы верите

Kisochka
06-09-2019, 10:24 AM
Я вовсе не про личное знакомство, здрасьте...

Это была фигура речи

Izold
06-09-2019, 10:25 AM
Потому что у вас инстинкты сильные....вы не хочите смешиваться с другими рассами. Не от того че чето знаете....а это самыц настоящий инстинкт. Он в вас силен......во мне нет. Вот и все обьяснение. Трам аам давит на инстинкт...вы верите

вы ещё по-русски или это ебоникс?

Kisochka
06-09-2019, 10:25 AM
вы ещё по-русски или это ебоникс?

Перевел стрелки....ок

Винни1
06-09-2019, 10:26 AM
не-а, она из упёртых и знающих из первых рук. это вы мы в америку не ходим, а киса была и знает )

У нее есть мозги.
И есть мнение, основанное на неверной и предвзятой информации.
Если последнее исправить, то мнение может измениться.
Благодаря тому, что есть мозги.

Izold
06-09-2019, 10:27 AM
Перевел стрелки....ок

я могу по той же колее, если вы разЪясните про несмешение, трампа и прочую "глубокую" херунду

Винни1
06-09-2019, 10:28 AM
Это была фигура речи

А...

Skylight
06-09-2019, 10:28 AM
У нее есть мозги.
И есть мнение, основанное на неверной и предвзятой информации.
Если последнее исправить, то мнение может измениться.
Благодаря тому, что есть мозги.

ходят слухи чта у Кисочки есть мосхи...

Kisochka
06-09-2019, 10:28 AM
У нее есть мозги.
И есть мнение, основанное на неверной и предвзятой информации.
Если последнее исправить, то мнение может измениться.
Благодаря тому, что есть мозги.

Бгу га га. Я вам говорю....ничего не изменится. В Штатах рулит одно бабло. Никакая доктрина или идеология...или программа ваще не нужны. Плка на етих китах она плывет....и довольно успешно. Америкосы практики....им идеи нафик не упали

Kisochka
06-09-2019, 10:29 AM
ходят слухи чта у Кисочки есть мосхи...

У тебя есть зато жопа жены.....все справедливо

Izold
06-09-2019, 10:29 AM
Бгу га га. Я вам говорю....ничего не изменится. В Штатах рулит одно бабло. Никакая доктрина или идеология...или программа ваще не нужны. Плка на етих китах она плывет....и довольно успешно. Америкосы практики....им идеи нафик не упали

если вы про частную собссность, конституцыю или ещё чего - то пусть и не меняется. даже ваше провидение не нужно

Винни1
06-09-2019, 10:30 AM
Бгу га га. Я вам говорю....ничего не изменится. В Штатах рулит одно бабло. Никакая доктрина или идеология...или программа ваще не нужны. Плка на етих китах она плывет....и довольно успешно. Америкосы практики....им идеи нафик не упали

Ох...
Ну ладно, проехали...

linde
06-09-2019, 10:31 AM
В Торе ничего не сказано о жизни после смерти.

И раввины писают в мозги что нечего думать о жизни после смерти, животе сегодняшним днём.


Вот поэтому американцы такие без духовные.



Тьфу на вас, срамные люди.

Izold
06-09-2019, 10:31 AM
Ох...
Ну ладно, проехали...

а я говорил, а вы про изменения какиета

Kisochka
06-09-2019, 10:32 AM
если вы про частную собссность, конституцыю или ещё чего - то пусть и не меняется. даже ваше провидение не нужно

Я ваще-то про страну.....и про то что в Штатах рулит рынок, а не президент. Изя....вот чему понахваталась от американцев...так это говорить прямо

Kisochka
06-09-2019, 10:33 AM
Ох...
Ну ладно, проехали...

А че проехали. Пожиаем...посмотрим кто был поав

Винни1
06-09-2019, 10:34 AM
А че проехали. Пожиаем...посмотрим кто был поав

Вот и я о томжы..
Патаму праехали лол

Izold
06-09-2019, 10:41 AM
Я ваще-то про страну.....и про то что в Штатах рулит рынок, а не президент. Изя....вот чему понахваталась от американцев...так это говорить прямо

"сатана там правит бал" - про это мы слыхали. рынок или Президент - вопрос не в этом. каждый правит своим сектором и Президент (любой) имеет безусловно влияние на происходящее в стране. нахватались хорошего, всё -таки какая-то пользя от турпоездки была

Винни1
06-09-2019, 10:55 AM
Вот исчо к пиццагейту...

http://oi68.tinypic.com/sxzr49.jpg

На фотке под левой рукой билли - джордж надер. Которого недавно загребли за детское порно. Очень детское, 3 yo....

Квадратная голова в очках - тони подеста..
Вот про его арт коллекцию, если не видели
https://youtu.be/0_NpWmStWYg

Сиамчик
06-09-2019, 01:30 PM
О, опять запсиховала. :235:

Ты сколько лет за мной бегала? Восемь?

А как только получила адекватный ответ, в игнор спряталась?

Нервишки подлечи, чучело.

а за мной сколько? ни одного поста не пропускала..так что мои года приплюсуй:197:

Винни1
06-09-2019, 01:48 PM
Окно овертона запущено...
https://i.redd.it/81shfn0tub331.jpg

Сиамчик
06-09-2019, 02:20 PM
Плоскостопие
Большая грязная пятка
Сломанный нос
Силиконовая хрудь
Ортрозные шишки
Пегментные пятна

Мне кажется нужно косоглазие:217:

откуда у тебя бабки на грудь..если только однушку свою продашь..ты просто жирная :235:

Adda
06-09-2019, 03:28 PM
Тоись....это все за тобой ходют и про пятки пишут. Воооо дают. Сами начнают лезть.....и главное свято верят, как ты это называешь? "Погонять"......не Адка...это называется дребаться от нефик делать . А потом изображать из себя жертву. Это Адка в тебе желание склок. :217:Только вы мне смешная, а "кузовок" ваш скучный.

Adda
06-09-2019, 03:36 PM
Плоскостопие
Большая грязная пятка
Сломанный нос
Силиконовая хрудь
Ортрозные шишки
Пегментные пятна

Мне кажется нужно косоглазие:217:Зубов ещё у вас нет и прикус неправильный.

Зачем вы ставите свои фотографии тут? Для смеха?)

Сиамчик
06-09-2019, 03:42 PM
Зубов ещё у вас нет и прикус неправильный.

Зачем вы ставите свои фотографии тут? Для смеха?)

Зато всё остальное есть!:111:

Kisochka
06-09-2019, 06:12 PM
Только вы мне смешная, а "кузовок" ваш скучный.

Аддка.......тебе опять не ймется?

Kisochka
06-09-2019, 06:14 PM
Зубов ещё у вас нет и прикус неправильный.

Зачем вы ставите свои фотографии тут? Для смеха?)

Прикус еще? Фотки ставлю чтоб ....да вы так прикольно беситесь

Adda
06-09-2019, 07:14 PM
Лето началось. Уйду я от вас...
Осенью возможно вернусь. Не скучайте)

Сиамчик
06-09-2019, 07:19 PM
Лето началось. Уйду я от вас...
Осенью возможно вернусь. Не скучайте)

:321:

Kadet
06-09-2019, 07:21 PM
Лето началось. Уйду я от вас...
Осенью возможно вернусь. Не скучайте)

Куда? Вернись, я все прощу..

Adda
06-09-2019, 07:22 PM
:321:Буду скучать...

Винни1
06-09-2019, 07:22 PM
Дорогой Кадет, распоряжайтесь в своей теме, пожалуйста.

Kadet
06-09-2019, 07:23 PM
Дорогой Кадет, распоряжайтесь в своей теме, пожалуйста.

Вы тоже не уходите..

Adda
06-09-2019, 07:24 PM
Куда? Вернись, я все прощу..Вас я не обидела хоть?)

Каникулы у меня начинаются скоро, это я так подготавливаюсь)

Kadet
06-09-2019, 07:26 PM
Вас я не обидела хоть?)

Каникулы у меня начинаются скоро, это я так подготавливаюсь)

Чем? А каникулы - здорово!!! Я вот тоже - недельку дорабатываю и ..

Сиамчик
06-09-2019, 07:30 PM
у свини "своя" тема..свинячья

Винни1
06-09-2019, 07:33 PM
Вы тоже не уходите..

Окей..
Тока не надо душить хорошие порывы..
Других...

Adda
06-09-2019, 07:35 PM
у свини "своя" тема..свинячьяБестактность какая с её стороны. Всё территорию метят.
Разделили всех по кузовкам и насторожились)

Сиамчик
06-09-2019, 07:40 PM
Бестактность какая с её стороны. Всё территорию метят.
Разделили всех по кузовкам и насторожились)

ты не ушла. ты пошутила.:313::130:

Adda
06-09-2019, 07:46 PM
ты не ушла. ты пошутила.:313::130:А что понедельника ждать!()

Losharick
06-09-2019, 07:47 PM
Вас я не обидела хоть?)

Каникулы у меня начинаются скоро, это я так подготавливаюсь)
Куда рванёшь на лето? Я пытаюсь моего старшего определить на твою стезю. Не худший вариант.

Adda
06-09-2019, 07:54 PM
Куда рванёшь на лето? Я пытаюсь моего старшего определить на твою стезю. Не худший вариант.В Италию. Ставь на терапевта - ОТ, ST. Тоже эдукайшен но легче , а учиться вообще ерунда. Сейчас бы я становилась occupational therapist вместо учителя.