PDA

View Full Version : Бар Шестая Палатка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

ZayacBo
06-17-2019, 02:51 PM
Яяяяяязззззь

Nahla
06-17-2019, 03:15 PM
aз есмь

Kapitula
06-17-2019, 03:39 PM
4th of July лублу.
вот день рождения не лублу

Мой худший праздник. Собака с ума сходит от фейерверков. Я тоже, потому что спать мешают

Kapitula
06-17-2019, 03:40 PM
А мы фиирверки сами делаем.
весь нейборхуд как парахавая бочка стреляет

О да, я про этих дебилов

Kapitula
06-17-2019, 03:43 PM
у вас легально?

У нас магазин в двух светофорах. Скринаешь баркод и смотришь в телеке, как будет стрелять. Офигеть сервис. Потратила два часа и сто баксов. Дети сказали, лучший фейерверк в жизни. Не зря потратила

Kapitula
06-17-2019, 03:45 PM
Частная школа.
Их там тестами не так сильно пытают, как в паблик.
Вот и успевают.

За твои деньгиеще и меньше занимаются. Вата сурпрайз

Skylight
06-17-2019, 03:45 PM
Начал смотреть третий езон Джесики Джонс, ниче так. Джесика попой крутит в одних и техже ждинсах...
Чта характерна камера всегда на уровне попы, когда она ходит, оператор маняк какойта...

Винни1
06-17-2019, 03:55 PM
Капитолина нарысавалась.
Гавгавгавгав..
(Швырнула мячик) фас.

Kapitula
06-17-2019, 03:57 PM
Ага. Как что не согласная, так оказывается я гавгав. Как удобно.

Kapitula
06-17-2019, 03:58 PM
лошара с тобой тоже периодически не согласный. Но его ты боишься трогать, так как психом считаешь.
Высокие отношения

Винни1
06-17-2019, 04:00 PM
Ты всегда несогласная.
И сука к тому же.

Skylight
06-17-2019, 04:07 PM
шо такое, мои комменты про попу оказались неуместны, дефченки грызутся...

Kapitula
06-17-2019, 04:08 PM
Сложно, когда личное валит. Бывает

Kapitula
06-17-2019, 04:09 PM
Лошара не сука, просто псих, чего ты стесняешься?
Модерации нет, скажи что думаешь

Винни1
06-17-2019, 04:13 PM
У тебя капусик перманентный пмс.
Ты жудкое бабо.
Иди поешь ещо драников или выпей чего.

Kapitula
06-17-2019, 04:15 PM
Ладно, бесись дальше

Винни1
06-17-2019, 04:16 PM
Гыыыыыы.

Винни1
06-17-2019, 04:36 PM
шо такое, мои комменты про попу оказались неуместны, дефченки грызутся...

Отчень уместны.
Я тока понятия не имею о ком ты.

Винни1
06-17-2019, 06:25 PM
parmigiano reggiano

Кагда запечен, фкусна.
Но запах....:117:
Йак..

Винни1
06-17-2019, 06:39 PM
Дихьюмидифайер в бейсмент..
Ужо адын раз миняли по гарантии.
Сердитый муш - не работает.
Нада новый пакупать.
Другого производителя.
Многа денюх, говорю, может можна протянуть месяцок?
Нееееет, низзя, нада сичас.
Проверил исчо раз.
Урряяяя, работает, просто не хьюмид была лейтли.
Жизнь снова прекрасна лол

Aurbo
06-17-2019, 06:41 PM
Винни,хошь,я тебе свой отдам?

Винни1
06-17-2019, 06:49 PM
Винни,хошь,я тебе свой отдам?

А тебе што, не нужен?
Наш пока работает, т-т-т.
Без него никак нельзя на побережье.

Aurbo
06-17-2019, 06:50 PM
А тебе што, не нужен?
Наш пока работает, т-т-т.
Без него никак нельзя на побережье.

У меня центральный климат контрол.

Винни1
06-17-2019, 07:03 PM
У меня центральный климат контрол.

Кул. Спасибо за предложение :)

ZayacBo
06-17-2019, 07:26 PM
Мясо мясо мясо мясо!
Заец хищный звебис!

Skylight
06-17-2019, 07:28 PM
https://twitter.com/i/status/1139950445957246977

ZayacBo
06-17-2019, 07:28 PM
Слушал падароге бибоп. Мккартни. Рулез форева.

Винни1
06-17-2019, 07:29 PM
Мясо мясо мясо мясо!
Заец хищный звебис!

О! :8:

Винни1
06-17-2019, 07:31 PM
https://twitter.com/i/status/1139950445957246977

Эта из элиен сцено.
Вписалась бэ.

Как они эта едят?
Почему не показано?

ZayacBo
06-17-2019, 07:35 PM
О! :8:

https://youtu.be/cCI18qAoKq4

Винни1
06-17-2019, 07:36 PM
Мне стыдна признацца, но я езжу с выключенным радио впще.
Полчаса на работу, полчаса домой, час благословенной тишины в совокупности.
Атнасительной, канешна..
Патамушта фсем, фсем хочицца абщацца вслух..

Винни1
06-17-2019, 07:38 PM
https://youtu.be/cCI18qAoKq4

:111::111:

Амазонка
06-17-2019, 08:06 PM
А я люблю! Люблю радио. Всегда слушаю перед работой second date update с Brooke and Jubal
Ржака на весь оставшийся день :1:

Droog
06-17-2019, 08:41 PM
А я люблю! Люблю радио. Всегда слушаю перед работой second date update с Brooke and Jubal
Ржака на весь оставшийся день :1:

:1:

Винни1
06-17-2019, 08:46 PM
У нас гроза века.
Гром, молнии, end of the world kind.
Пусть сильнее грянет буря (c)

Винни1
06-17-2019, 08:56 PM
Упс.
Погас свет.
Свечиииииии....

Сиамчик
06-17-2019, 09:19 PM
Упс.
Погас свет.
Свечиииииии....

всё. иди нахуй

Винни1
06-17-2019, 09:22 PM
Света нет.
Уотер памп не работаит
Фонарики, свечи, хоуп зи фридж holds.
Если завтра SHF, начинаешь понимать preppers.

Винни1
06-17-2019, 09:42 PM
Легко ли уничтожить the grid?
Думайте сами, решайте сами.
Прикольна.
Фся ваша жызнь зависит от grid.

Винни1
06-17-2019, 10:01 PM
Уотер памп ни работает.
Вады нет.
Сенькс год есть салфетки.
Пока..
Лол

Izold
06-17-2019, 10:03 PM
я с радиом ежжу, музыкальным

Сиамчик
06-17-2019, 10:05 PM
Уотер памп ни работает.
Вады нет.
Сенькс год есть салфетки.
Пока..
Лол

:182:

Амазонка
06-17-2019, 10:07 PM
Уотер памп ни работает.
Вады нет.
Сенькс год есть салфетки.
Пока..
Лол

Зато есть тилипон и интернет. :1:

Сиамчик
06-17-2019, 10:21 PM
Зато есть тилипон и интернет. :1:

тилипон :1:

Винни1
06-17-2019, 10:27 PM
Зато есть тилипон и интернет. :1:

Thank God for small favours.

Сиамчик
06-17-2019, 10:28 PM
Bless God for small favours.

тилипон:1:

Droog
06-17-2019, 10:42 PM
Thank God for small favours.

Да не исправляй, у Сямы в квоте всё равно оригинал видно :1: Лол :1:

Droog
06-17-2019, 10:44 PM
Кстати, американцы пишут favor, а не favour :1:
Безграмотная Свинни :1:

ciao
06-17-2019, 10:45 PM
Легко ли уничтожить the grid?
Думайте сами, решайте сами.
Прикольна.
Фся ваша жызнь зависит от grid.

читала если такое случится в нуй
то через неделю это будет национальная катастрофа

советовали не ждать долго а уходить подальше от сити. пешком

Винни1
06-17-2019, 10:52 PM
Друг, а ты американец или так, погулять вышел?
А то ты там бред какой-та сливал про ствол легальный...
И пра то што ты ис этава ствала бы группу падросткаф бы запраста завалил бы...
Ты сматри..акуратна...

Винни1
06-17-2019, 10:53 PM
Лузер :111:

Винни1
06-17-2019, 10:55 PM
читала если такое случится в нуй
то через неделю это будет национальная катастрофа

советовали не ждать долго а уходить подальше от сити. пешком

Это....это worst SHF scenario..

Сиамчик
06-17-2019, 10:55 PM
Свинни бесицца..гуд :235:

Droog
06-17-2019, 10:57 PM
Друг, а ты американец или так, погулять вышел?
А то ты там бред какой сливал про про ствол легальный...
И пра то што ты ис этава ствала бы группу падросткаф бы запраста завалил бы...
Ты сматри..акуратна...

Меня канешна немного озадачивает, што ты следишь за мной в темах Мойтред и Россия. Что Происходит, но не суть. Да, это называеца самооборона. Завалил бы и был бы полностью оправдан. Спроси у адвокатов Новы.

Droog
06-17-2019, 10:58 PM
А то ты там бред какой-та сливал про ствол легальный...


И да, у нас в Америке, огнестрельное оружие разрешено. Не благодари.

Амазонка
06-17-2019, 11:02 PM
Меня канешна немного озадачивает, што ты следишь за мной в темах Мойтред и Россия. Что Происходит, но не суть. Да, это называеца самооборона. Завалил бы и был бы полностью оправдан. Спроси у адвокатов Новы.

Убейся об стену.

Сиамчик
06-17-2019, 11:04 PM
Убейся об стену.

:320:

Droog
06-17-2019, 11:07 PM
:320:

:1:

Kisochka
06-18-2019, 12:43 AM
читала если такое случится в нуй
то через неделю это будет национальная катастрофа

советовали не ждать долго а уходить подальше от сити. пешком

Пешком....куда пешком

Kisochka
06-18-2019, 12:45 AM
Убейся об стену.

Вы не могли бы во всех оставшихся темах и дрога и сяму цитировать

Амазонка
06-18-2019, 12:48 AM
Вы не могли бы во всех оставшихся темах и дрога и сяму цитировать

sorry.
больше не буду

Kisochka
06-18-2019, 12:51 AM
sorry.
больше не буду

Коэш не будете. Уши вам оторву и пальцы все сломаю....конещно тяжело. :217:. Погода блядь заколебла. Дождь и солнце ...и потом тучи ветер...потом солгце жара....потом черные тучи

Сиамчик
06-18-2019, 12:58 AM
сорры.
больше не буду

да если бы:111:

Сиамчик
06-18-2019, 12:59 AM
Уши вам оторву и пальцы все сломаю


це писдец:117:

ZayacBo
06-18-2019, 04:38 AM
Дроооогггг. Дрооооогггг.
Как ты ваще жывешь . девушки нелюбят, бабы нидают, падростки люто пиздят, модет даже ногами.
Ты просто какойто кабыздох.

ZayacBo
06-18-2019, 04:39 AM
Коэш не будете. Уши вам оторву и пальцы все сломаю....конещно тяжело. :217:. Погода блядь заколебла. Дождь и солнце ...и потом тучи ветер...потом солгце жара....потом черные тучи

Лютая ты седни ой лютая.
Росскожы анекдот хулеганский.

Винни1
06-18-2019, 05:34 AM
Дроог такой безапелляцЫонный.
И такой ф сибе уверенный.
Надеюсь, иму павезет с присяжными..
Этта штота.
Нафик мне за табой следить, дурашка, если на фсем форуме 3.5 юзверя?

Да, кагда каво завалиш, не забудь саабщить.
Мы будем за тебя балеть, как за зиммермана.

Винни1
06-18-2019, 05:50 AM
Коэш не будете. Уши вам оторву и пальцы все сломаю....конещно тяжело. :217:. Погода блядь заколебла. Дождь и солнце ...и потом тучи ветер...потом солгце жара....потом черные тучи

Засада, ага.

Винни1
06-18-2019, 06:02 AM
Пешком....куда пешком

Куда палучицца.
В леса, или горы..
Но подальше от сити.
В сити будит полный абзац фсем.

Izold
06-18-2019, 06:10 AM
Куда палучицца.
В леса, или горы..
Но подальше от сити.
В сити будит полный абзац фсем.

да, в нашем сити вторая поправка работает токо для криминального илимента, законопослушным граждАнам низзя...

Miami Vice
06-18-2019, 06:23 AM
да, в нашем сити вторая поправка работает токо для криминального илимента, законопослушным граждАнам низзя...

Патамушта в вашей метрополии отличить их друг от друга практицки невозможна. :111:

Винни1
06-18-2019, 06:23 AM
да, в нашем сити вторая поправка работает токо для криминального илимента, законопослушным граждАнам низзя...

И я об этом.
Гуд лак с " оправдают".

Винни1
06-18-2019, 06:52 AM
Исчо кэш нужна штоб был.
Заправицца хотела, а сканеры и атм не работают в нейборхуде.
Харашо четверть бака исчо есть.

ZayacBo
06-18-2019, 07:00 AM
А еще мне на капот
ворона упадет
Но мне похуй на капот
Там будет люк и пулемет
Наварю броню на твой ниссан
Чтоб тебя никто нипакусал.
Апокалипсис.
Киса нибаис.
Всо будет заебис.

Винни1
06-18-2019, 07:03 AM
Заиц :237:

Kisochka
06-18-2019, 07:03 AM
Лютая ты седни ой лютая.
Росскожы анекдот хулеганский.

Я замотанная:111:......так пугаю на бегу

Винни1
06-18-2019, 07:53 AM
Васче думаю у ниво никакова ствола нет.
Эта он так петушыцца.
Храбрый партняжка.
С канвикшн бэкграунд чек не прапустят " у нас в Америке" :111:

Винни1
06-18-2019, 08:35 AM
Патамушта в вашей метрополии отличить их друг от друга практицки невозможна. :111:

:111:
Как меняюцца времена и мнения.
Ты, канешна, не помнишь, но ты таааак ругалсо кагда я про профайлинг гаварила многа лет назат.

ZayacBo
06-18-2019, 08:38 AM
Огнестрел и гамма мейл может быть плохо. Или успеют его ногами загасить или он пастреляит народ и сам застрелица нах.

ZayacBo
06-18-2019, 08:51 AM
:111:
Как меняюцца времена и мнения.
Ты, канешна, не помнишь, но ты таааак ругалсо кагда я про профайлинг гаварила многа лет назат.

а што ты говорила про профайлинг?

ZayacBo
06-18-2019, 08:53 AM
а у нас в нашем совецком дворе был армян крикливый каторый чуть што начинал орать шо у него есть нож и што он щас за ним пайдет.
в канце канцов другим детям это надоело и они послали его в госпиталь на месяц,
сделав ему сотрясение мозга и перелом руки.

ZayacBo
06-18-2019, 08:55 AM
а был исчо один, который значит таки угрожал ножом физически.
его посадили в холодильник и закрыли крышку.
там он и умер, в холодиьнике. задохнулса.
потом шум был, менты допрашивали всех, васче всех.
но никого не нашли.

Винни1
06-18-2019, 09:11 AM
а што ты говорила про профайлинг?

Ну ф двух славах если што профайлинг saves lives. Тогда памоему в чикаге как раз со стоп и фриск либералы баролись.

Винни1
06-18-2019, 09:14 AM
Жуть какую расказываиш пра халадильник..

Винни1
06-18-2019, 09:17 AM
Огнестрел и гамма мейл может быть плохо. Или успеют его ногами загасить или он пастреляит народ и сам застрелица нах.

А можыт эта бета, нет?
Вот считают што скул шутерз эта беты..
Умненькии задротики..

Eric007
06-18-2019, 09:38 AM
а был исчо один, который значит таки угрожал ножом физически.
его посадили в холодильник и закрыли крышку.
там он и умер, в холодиьнике. задохнулса.
потом шум был, менты допрашивали всех, васче всех.
но никого не нашли.
Это было самоубийство. С отягчающими...

ZayacBo
06-18-2019, 09:47 AM
Жуть какую расказываиш пра халадильник..

да, я жил в плахом раёне. в очень плохом раёне города.
где гамма-поведение мгновенно это, наказывалось. или членовредительством или вообще в гроб.

ZayacBo
06-18-2019, 09:49 AM
А можыт эта бета, нет?
Вот считают што скул шутерз эта беты..
Умненькии задротики..

я по классификации вокс дея говорю.
у него есть альфы и беты - редкие лидеры, дельты - все те кто работает, гаммы - те кто командовать хочет но не может, а работать не хочет хоть и мог бы, омеги - отшельники.

ZayacBo
06-18-2019, 09:49 AM
Это было самоубийство. С отягчающими...

юмор? люблю, шути исчо!

Винни1
06-18-2019, 09:56 AM
я по классификации вокс дея говорю.
у него есть альфы и беты - редкие лидеры, дельты - все те кто работает, гаммы - те кто командовать хочет но не может, а работать не хочет хоть и мог бы, омеги - отшельники.

Вокса классификацЫю я какта прапустила.
Мои беты вот от него https://lionoftheblogosphere.wordpress.com/

ZayacBo
06-18-2019, 10:04 AM
Вокса классификацЫю я какта прапустила.
Мои беты вот от него хттпс://лионофтхеблогоспхере.щордпресс.цом/

а шо это за лев такой?
классификация крайне не верна.
паскоку альфа хочет быть главный лидер, беты хотят поддерживать главного лидера и таким образом
входить в иерархию, и есть все остальные, не альфы и не беты.
и эти все остальные тоже бывают разные.

а когда говорят про альф, бет и омег - это на людей пытаются натянуть вольчью классификацию.
даже не гориллью.

Винни1
06-18-2019, 10:25 AM
а шо это за лев такой?
классификация крайне не верна.
паскоку альфа хочет быть главный лидер, беты хотят поддерживать главного лидера и таким образом
входить в иерархию, и есть все остальные, не альфы и не беты.
и эти все остальные тоже бывают разные.

а когда говорят про альф, бет и омег - это на людей пытаются натянуть вольчью классификацию.
даже не гориллью.

Лев эта блогер из NYC.

У тибя ссылачки нет на вокса где эта описано?
Твое обьяснение мейкс перфект сенс, хатя. Так што если нет то и ладна.

Aurbo
06-18-2019, 10:33 AM
Эти альмы,беты i весь алфавит из "О дивный новый мир" Хаксли

https://en.wikipedia.org/wiki/Brave_New_World

Амазонка
06-18-2019, 10:35 AM
Эти альмы,беты i весь алфавит из "О дивный новый мир" Хаксли

https://en.wikipedia.org/wiki/Brave_New_World

Оооо. Одна из моих самых любимых в детстве.

ZayacBo
06-18-2019, 10:38 AM
Лев эта блогер из НЫЦ.

У тибя ссылачки нет на вокса где эта описано?
Твое обьяснение мейкс перфект сенс, хатя. Так што если нет то и ладна.

нашел, вот оно.

[ http://alphagameplan.blogspot.com/2011/03/socio-sexual-hierarchy.html ]

Винни1
06-18-2019, 10:42 AM
нашел, вот оно.

[ http://alphagameplan.blogspot.com/2011/03/socio-sexual-hierarchy.html ]

thanks!

Винни1
06-18-2019, 11:18 AM
Имейл от одной из лакросс мам:

Only if I can have a T-shirt of all the things parents say from the sidelines as a consolation prize

:8:

ZayacBo
06-18-2019, 11:19 AM
Нова, читал твои посты про восемь пропагандистических наебаловов в мсм.
Интересно. А бывала ли ты на [ lesswrong.com ]? Все эти методы основаны на
хьюристических особенностях нашего мышления, на шорткатах.

ZayacBo
06-18-2019, 11:19 AM
Имейл от одной из лакросс мам:

Only if I can have a T-shirt of all the things parents say from the sidelines as a consolation prize

:8:

zet iz a gud van!

Винни1
06-18-2019, 11:21 AM
Ну вот опять буряштормдождь передают..
На этот раз с tornado watch :219:

Амазонка
06-18-2019, 11:24 AM
Нова, читал твои посты про восемь пропагандистических наебаловов в мсм.
Интересно. А бывала ли ты на [ lesswrong.com ]? Все эти методы основаны на
хьюристических особенностях нашего мышления, на шорткатах.

Не бывала. Дай ссылку на статью, прочту.

Miami Vice
06-18-2019, 11:57 AM
:111:
Как меняюцца времена и мнения.
Ты, канешна, не помнишь, но ты таааак ругалсо кагда я про профайлинг гаварила многа лет назат.

А шо ж ты могла говорить чтобы я был против профайлинга? Я против тупого американского профайлинга, это да. Когда в аэропортских секюрити чеках профайлают и шмонают 80ти летних скандинавского вида старушек при этом пропуская ахмедов в полотенцах и гюльчитаев в балахонах по пятки. :111:

Miami Vice
06-18-2019, 11:59 AM
Ну ф двух славах если што профайлинг saves lives. Тогда памоему в чикаге как раз со стоп и фриск либералы баролись.

Ты меня явно с кем то перепутала бо я за логичный профайлинг 100%. И всегда был.

Винни1
06-18-2019, 12:06 PM
Ты меня явно с кем то перепутала бо я за логичный профайлинг 100%. И всегда был.

да? ну можыт быть.

Droog
06-18-2019, 12:41 PM
Казлина какая, этот Заитс-засранитс.

ZayacBo
06-18-2019, 01:53 PM
Не бывала. Дай ссылку на статью, прочту.

https://www.lesswrong.com/s/7gRSERQZbqTuLX5re

ZayacBo
06-18-2019, 01:54 PM
дроооооогггггггггггггг,
ах ти скатиняка така, бидлота!

ZayacBo
06-18-2019, 02:22 PM
в скобах. у меня такое асчусчение шо дрооооггггг считает себя ахуенно умным.
в таком случае достижения великаво ума в студию.

Винни1
06-18-2019, 02:25 PM
Крипи Джо призвал к physical revolution сиводня.

ZayacBo
06-18-2019, 02:30 PM
Крипи Джо призвал к пхысицал револутион сиводня.

а шо это?
то он рак лечит. а потом люди обьясняют шо он действительно обсечал именно лечить медицинскую болезнь.
а типа не то шо ви падумали.
а теперь революция в физике. аб чом тут речь васче?

какие-то наборы слов бессмысленные.

рейд спрашивает: как ты абайдешь республиканских сенаторов?
джо атвичаит: [start a physical revoljution!]

Винни1
06-18-2019, 02:32 PM
Хи.
Дрок.
Пидорок.

Droog эта ганста ваннаби says google:
a young man belonging to a street gang

Мара Сальватруча, блин :8:

Винни1
06-18-2019, 02:34 PM
а шо это?
то он рак лечит. а потом люди обьясняют шо он действительно обсечал именно лечить медицинскую болезнь.
а типа не то шо ви падумали.
а теперь революция в физике. аб чом тут речь васче?

какие-то наборы слов бессмысленные.

рейд спрашивает: как ты абайдешь республиканских сенаторов?
джо атвичаит: [start a physical revoljution!]

Он сенильный старый хрен катораму не дают маладые деффачки.
Таких не берут в президенты.
Но видь прагаласует эннае каличество жы.

ZayacBo
06-18-2019, 02:34 PM
и красненькие интерпретируют это как призыв к ваёленсу, я так панимаю.
патаму што нафиг што исчо он может иметь ввиду?
самий старий и умеренный демокрят призывает к сталинским методам внутрипартийной фракционнай баррррбы.
мне кажеца красненькие нигатовы к такому абароту сабытий и будут нахадица в пазиции культурных меньшивечков
которые были готовы бесконечно трындеть, а когда их начали сажать и убивать они к этому оказались совершенно анпрепаред.

Izold
06-18-2019, 02:35 PM
Крипи Джо призвал к пхысицал револутион сиводня.

может, он просто призвал крутиться на пупе ...
anyway, всё, что надо, чтоб покончить с Джо aka White Fangs Biden - это дать ему возможность говорить

ZayacBo
06-18-2019, 02:38 PM
Он сенильный старый хрен катораму не дают маладые деффачки.
Таких не берут в президенты.
Но видь прагаласует эннае каличество жы.

ну, он таки старый хрен, но не сенильный атнюдь. тормозной, крипи, бальшевичог-баравичог.
когда демокряты увидели што ихняя верблюда не особо вазбуждает электорат (вероятно патаму што у нее нету билла клинтона),
то они забеспакоились, и видвинули байденушку. я не думаю шо он спасобен в честном баю бароца с трампом. однако он уже
призывает к физикал ваёленсу. то есть он вовсе не собриаеца чессно бароца.

Miami Vice
06-18-2019, 02:41 PM
может, он просто призвал крутиться на пупе ...
anyway, всё, что надо, чтоб покончить с Джо aka White Fangs Biden - это дать ему возможность говорить

Пусть помолчит до демовской конвенции, шоб его выбрали. А потом до ноябрьских выборов пусть пиздит на любые темы. И желательно побольше. :111:

Izold
06-18-2019, 02:41 PM
да бросьте, он синильный, обЪелся кислоты

ZayacBo
06-18-2019, 02:42 PM
а ежели верблюдиха, как и товарисч каммняка, призавут народ голосовать за джо.
то за джо автоматом будет по амереке бальшинство населения. паскоку народ
тупо голосует по партийной линии. и вся надежда будет на электоральный колледж. в каторый рас.

вона, товарисчь бушонак тока за счет колледжа витянул, исчо когда тогда. и за счет того шо его брат джебушка
во флориде голоса считал. а паскоку товарисчь бушонак неокон, то тут я голосовал за товарисча гора паскоку он хоть
и демокрят ужасный но хоть не неоконишка.

Izold
06-18-2019, 02:42 PM
Пусть помолчит до демовской конвенции, шоб его выбрали. А потом до ноябрьских выборов пусть пиздит на любые темы. И желательно побольше. :111:

так дебаты ж будут. он непременно что-нить пизданёт такого, что всем скопом массмедиа будет репу чесать - как замазать

ZayacBo
06-18-2019, 02:43 PM
Пусть помолчит до демовской конвенции, шоб его выбрали. А потом до ноябрьских выборов пусть пиздит на любые темы. И желательно побольше. :111:

да. пусть сильнее грянит буря, нах!

Izold
06-18-2019, 02:43 PM
а ежели верблюдиха, как и товарисч каммняка, призавут народ голосовать за джо.
то за джо автоматом будет по амереке бальшинство населения. паскоку народ
тупо голосует по партийной линии. и вся надежда будет на электоральный колледж. в каторый рас.

вона, товарисчь бушонак тока за счет колледжа витянул, исчо когда тогда. и за счет того шо его брат джебушка
во флориде голоса считал. а паскоку товарисчь бушонак неокон, то тут я голосовал за товарисча гора паскоку он хоть
и демокрят ужасный но хоть не неоконишка.

единственно, что вас спасает от стены позора - это то, что деревянный ал не выиграл ))

Miami Vice
06-18-2019, 02:44 PM
так дебаты ж будут. он непременно что-нить пизданёт такого, что всем скопом массмедиа будет репу чесать - как замазать

Так он принесет справку. Или Трамп будет во всем виноват. Не в первой.

Винни1
06-18-2019, 02:47 PM
ну, он таки старый хрен, но не сенильный атнюдь. тормозной, крипи, бальшевичог-баравичог.
когда демокряты увидели што ихняя верблюда не особо вазбуждает электорат (вероятно патаму што у нее нету билла клинтона),
то они забеспакоились, и видвинули байденушку. я не думаю шо он спасобен в честном баю бароца с трампом. однако он уже
призывает к физикал ваёленсу. то есть он вовсе не собриаеца чессно бароца.

Какой там честный бой.
Но будет весело.
Антифы вааружаюцца.
https://www.thenewamerican.com/usnews/crime/item/32173-fbi-report-shows-biden-s-courageous-americans-in-antifa-planned-an-armed-rebellion-at-u-s-border

ZayacBo
06-18-2019, 02:48 PM
единственно, что вас спасает от стены позора - это то, что деревянный ал не выиграл ))

тут мистер изольд я с вами нисаглашус.

патаму што неокон и прогрессивный демокрят отличаюца друг от друга тока риторикой. в остальном они оба - глобалисты
и представители миллиардерской олигархии, оба горой за неограниченую иммиграцию, и единственно чем они косметически отличаюца так это афициальным стансом по абортам и войной с норкотеками. во всем остальном они одинаковые.

мы знаем шо натварил бушонак вместе со своим ручным дедом ворбаксом чейни.
чего бы натворил товарисч гор мы не знаем. может он бы меньше натворил. а может исчо больше.
но гор проиграл не по этому, не по всем этим умным соображениям. он проиграл просто патаму што он был невероятно скучный удод.

Miami Vice
06-18-2019, 02:49 PM
Кстати Трамп был первый не либертарианец и не 3ий кандидат за кого я голосовал начиная с 1984г. Из принципа не голосую за эстаблишмент в президентских выборах.

ZayacBo
06-18-2019, 02:51 PM
Кстати Трамп был первый не либертарианец и не 3ий кандидат за кого я голосовал начиная с 1984г. Из принципа не голосую за эстаблишмент в президентских выборах.

ну так ведь трампи репом стал тока ради выборов. он учел опыт росика перотика который был то ли фейк кандидат то ли просто дурачог.

Miami Vice
06-18-2019, 02:58 PM
ну так ведь трампи репом стал тока ради выборов. он учел опыт росика перотика который был то ли фейк кандидат то ли просто дурачог.

Перо был далеко не дурачок. У него была цель подосрать Бушу за какое то кидалово в совместном гешефте. И подосрал. И кстати потом таки отбил тот контракт из которого его Буш-папа выпер до того как. Там был контракт на какие то миллиарды (в цифрах долларов 80х, не хухры мухры) процессировать электронную дейту для федералов.

Винни1
06-18-2019, 03:00 PM
может, он просто призвал крутиться на пупе ...
anyway, всё, что надо, чтоб покончить с Джо aka White Fangs Biden - это дать ему возможность говорить

White Fangs этта чтота новенькае.

Винни1
06-18-2019, 03:09 PM
Let me be a bearer of good news this time :112:

Next week ICE will begin the process of removing the millions of illegal aliens who have illicitly found their way into the United States. They will be removed as fast as they come in. Mexico, using their strong immigration laws, is doing a very good job of stopping people.......

Donald J. Trump Donald J. Trump (@realDonaldTrump

Винни1
06-18-2019, 03:22 PM
Оукей..
Тексто палучила от NRSC: сегодня Трамп афицЯльна начинает през. камапнию. :110:

Ака Винни гатофь чекавую книшку :8:

ZayacBo
06-18-2019, 03:54 PM
Перо был далеко не дурачок. У него была цель подосрать Бушу за какое то кидалово в совместном гешефте. И подосрал. И кстати потом таки отбил тот контракт из которого его Буш-папа выпер до того как. Там был контракт на какие то миллиарды (в цифрах долларов 80х, не хухры мухры) процессировать электронную дейту для федералов.
Значит фейк кандидат.

Винни1
06-18-2019, 04:29 PM
Заиц, заиц, сматри

https://pbs.twimg.com/media/D9X2QdHXUAELlye.jpg

У Трампи ралли в Орландо севодня. Афишиал кик офф кампании. Помнишь, как в 2016 "бальшинство людей галасавали" за ведьму? И тока толпы на его ралли намекали на другое. Помнишь?

Вооот..
Прорвемся .

ZayacBo
06-18-2019, 04:34 PM
Дааааа!

Винни1
06-18-2019, 04:34 PM
Орландо сентинел индорснуло "любова кто будет против Трампа".
На фсякий случай если мсм будет педалировать, помним, в 2016 газетенко это тожы самае сделало.

ZayacBo
06-18-2019, 04:35 PM
Вот ведь акаянные пиздюки!

Винни1
06-18-2019, 04:36 PM
Дааааа!

:)..

Izold
06-18-2019, 04:36 PM
у свалвела тоже было много народу на митинге... 25 человек

Винни1
06-18-2019, 04:40 PM
https://pbs.twimg.com/media/D9WtT5_WwAIKhmq.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D9XTZ1nWsAAc8Lq.jpg

Винни1
06-18-2019, 04:40 PM
у свалвела тоже было много народу на митинге... 25 человек

:111:

Izold
06-18-2019, 04:41 PM
я думаю пачимуто, эти мудаки с ихными «полами» сериозно озабочены

Винни1
06-18-2019, 04:44 PM
Кстати, с дядюшкой Джо анонимусы филд дэй поимеют.
Эта война мемов будит дажы эпичнее, чем 2016.

Винни1
06-18-2019, 04:46 PM
https://pbs.twimg.com/card_img/1141047330420006912/4Yzmpkac?format=jpg&name=600x314

Винни1
06-18-2019, 04:49 PM
Говорят што хэви презенс кубинцев и латино на ралли, но сабачий Твиттер пикчи блакирует.

ZayacBo
06-18-2019, 05:08 PM
А хто это свалвел.

Винни1
06-18-2019, 05:13 PM
Кстати Трамп был первый не либертарианец и не 3ий кандидат за кого я голосовал начиная с 1984г. Из принципа не голосую за эстаблишмент в президентских выборах.

:8:
А я ваще ни за каво до Трампа не галасавала. Патаму шта нехражданка была. А када он выдвинулся, я заполнила заявление, отослала бамашки, заплатила денюшку и стала гражданкой юэсэй. Один голос..мелочь..особенно в голубом Мэриленде. Но мне это очень было надо.

Винни1
06-18-2019, 05:13 PM
А хто это свалвел.

https://www.google.com/amp/s/www.cbsnews.com/amp/news/democratic-presidential-candidate-eric-swalwell-releases-gun-control-plan/

Винни1
06-18-2019, 05:16 PM
И исчо он за импичмент кричит сильна.

Винни1
06-18-2019, 05:21 PM
В ютубе гаварят што ралли массив енд джайгентик.

Kisochka
06-18-2019, 06:23 PM
Оукей..
Тексто палучила от NRSC: сегодня Трамп афицЯльна начинает през. камапнию. :110:

Ака Винни гатофь чекавую книшку :8:

В который раз убеждаюсь что людям надо в кого-то верить

Izold
06-18-2019, 06:38 PM
В который раз убеждаюсь что людям надо в кого-то верить

давайте ещё чегонить, про жолтого диавола или иудэев

Izold
06-18-2019, 06:39 PM
А хто это свалвел.

это редкостный мудак, выделяющийся даже среди прочих мудаков

Kisochka
06-18-2019, 06:42 PM
давайте ещё чегонить, про жолтого диавола или иудэев

Лекго....я и сама верю....в Ландау и Аристотеля

Izold
06-18-2019, 06:42 PM
Лекго....я и сама верю....в Ландау и Апистотеля

Апистотель - это наше всё! я тож верил, лет до восьми ...

Kisochka
06-18-2019, 06:44 PM
Апистотель - это наше всё! я тож верил, лет до восьми ...

Шутка-минутка.....ну ну

Izold
06-18-2019, 06:47 PM
вы так назидательно, прям аж неловко

Винни1
06-18-2019, 06:54 PM
У юзверя ар15 дочка на ралли.
Фота изнутри.
https://www.ar15.com/media/mediaFiles/437928/Trump-Rally-984230.jpg

Izold
06-18-2019, 07:16 PM
Меланья открыла действо. а чё стесняться, райт? )

Винни1
06-18-2019, 07:18 PM
Меланья открыла действо. а чё стесняться, райт? )

Райт :)

He truly loves this country (c):110:

Izold
06-18-2019, 07:20 PM
гыыы, виртуозы пера уже сидят и капают пеной с клыков, пишут ответку на выступительное слово DJT )

Винни1
06-18-2019, 07:30 PM
73 года.
Нет, Ната, он не спит за закрытой дверью.
Трамп это энерджайзер банни на стероидах.
Такая энергия!
And he is pissed.

https://www.ar15.com/media/mediafiles/309598/82B6EBE3-C989-492B-9435-C16AE2016010_png-984300.JPG

We now have a great AG. Will see what happens. :192:

Винни1
06-18-2019, 07:53 PM
I'll be damned :111:
Did he really say Killary?

Новый слоган KAG.

Izold
06-18-2019, 08:04 PM
о, заслуженно Сару отметил, маладец

Izold
06-18-2019, 08:05 PM
I'll be damned :111:
Did he really say Killary?

Новый слоган KAG.

чо, новую кепку покупать?! он миня разорит

Винни1
06-18-2019, 08:06 PM
чо, новую кепку покупать?! он миня разорит

:111:
На ар15 ктота тожы самое сказал.
Новую кепку, майку, стикеры лол

Izold
06-18-2019, 08:07 PM
(па сикрету - китайскии товарищи уже напечатали, алибаба с халявной доставкой )

Винни1
06-18-2019, 08:08 PM
(па сикрету - китайскии товарищи уже напечатали, алибаба с халявной доставкой )

Are you for real?
Быстро лол

Kisochka
06-18-2019, 08:11 PM
73 года.
Нет, Ната, он не спит за закрытой дверью.
Трамп это энерджайзер банни на стероидах.
Такая энергия!
And he is pissed.

https://www.ar15.com/media/mediafiles/309598/82B6EBE3-C989-492B-9435-C16AE2016010_png-984300.JPG

We now have a great AG. Will see what happens. :192:

73 энергия......:146:
Доживете до 50-ти....посмотрим. Дажы Изинька с Маямой

Miami Vice
06-18-2019, 08:34 PM
Значит фейк кандидат.

Да. Он лидировал когда в июле объявил что выходит из гонки. Зашел оратно в октябре но уже не догнал. Забрал у Буша процентов 20. Без Перо Буш бы выиграл у Клинтона с пропасом и Билл с Хилари сели бы за свои темные и мокрые делишки в Арканзасе. Билл фактически и раннал чтобы обесп5чить себе хоть какойта иммюнити от крим обвинений - от изнасилований (в мн. числе) малолеток до убийств потенциальных свидетелей против них.

Miami Vice
06-18-2019, 08:36 PM
Орландо сентинел индорснуло "любова кто будет против Трампа".
На фсякий случай если мсм будет педалировать, помним, в 2016 газетенко это тожы самае сделало.

Низзя почить на лаврах 2016г. У демов в этот раз колода будет еще более крапленная. Марк май вордс.

Винни1
06-18-2019, 08:39 PM
Низзя почить на лаврах 2016г. У демов в этот раз колода будет еще более крапленная. Марк май вордс.

Низзя, я знаю.

Izold
06-18-2019, 09:17 PM
щас многое зависит от АG

Винни1
06-18-2019, 09:20 PM
Я думаю Трамп не проста так AG упомянул.
Осталось чуть больше года.
Харашобы пачистить конюшни к ноябрю 2020.

Izold
06-18-2019, 09:26 PM
почистить надо до конца года

Винни1
06-18-2019, 09:42 PM
почистить надо до конца года

Вы правы.

Винни1
06-18-2019, 09:43 PM
wife and daughter drove 2 1/2 hours to be there and ended up behind the stage. They said the energy was great in the crowd and it will be a memorable moment for them both.
The media and haters will continue to downplay his base support but they're still strong and getting stronger by the day with 2020 approaching.

Винни1
06-19-2019, 06:45 AM
гыыы, виртуозы пера уже сидят и капают пеной с клыков, пишут ответку на выступительное слово DJT )

Ну што..HuffPo: факт чек чего Трамп фчера гаварил: Not true, not true, not true, а если Yes то за ним абизательна But.

Винни1
06-19-2019, 07:07 AM
Трампик raised $24.8 мил in 24 hours.

ZayacBo
06-19-2019, 07:56 AM
миллион в час! йессссс!

ZayacBo
06-19-2019, 07:57 AM
хаффингтон пост - сборисче предателей родины и врагов народа, я бы так сказал.
вместе с дейли бистом.

ZayacBo
06-19-2019, 08:00 AM
и вместе с cnn

Винни1
06-19-2019, 08:00 AM
хаффингтон пост - сборисче предателей родины и врагов народа, я бы так сказал.
вместе с дейли бистом.

А то :8:

Винни1
06-19-2019, 08:05 AM
миллион в час! йессссс!

Praise Kek! :)

Miami Vice
06-19-2019, 08:07 AM
хаффингтон пост - сборисче предателей родины и врагов народа, я бы так сказал.
вместе с дейли бистом.

Рыба гниет с головы. Все эти хафингтон посты и дейли бисты всего лишь следствия а не причины гниения. Заказчики музыки от Сороса и выше. С них начинать спрос. Ну и с ненсий пелозей и всяких шумеров ессно. Сцуки хотят превратить страну в 3rd world shithole.

Винни1
06-19-2019, 08:09 AM
Рыба гниет с головы. Все эти хафингтон посты и дейли бисты всего лишь следствия а не причины гниения. Заказчики музыки от Сороса и выше. С них начинать спрос. Ну и с ненсий пелозей и всяких шумеров ессно. Сцуки хотят превратить страну в 3rd world shithole.

А правда што Anderson Cooper - Вандербилт?

Винни1
06-19-2019, 08:11 AM
Сама спрасила, сама пагуглиа.
Дас, Вандербилт.
Так шта и их в списачек, пажаласта, к Соросу.

Miami Vice
06-19-2019, 08:16 AM
А правда што Anderson Cooper - Вандербилт?

Ну да, сын Глории Вандербилт. Но она уже была из бедной ветки. Оказывается все Вандербилты, которые не переженились на богатых нуворишах, так же обнищали за 2-3 поколения. Типа папаша-основатель пооткрывал фондов, понастроил библиотек и музеев из расчета что наследники заработают новые доходы. А наследники положили на заработку и пропили протанцевали даже то наследство что получили. Глория опустилась (в глазах бомона) до того что брэндала джинсы в 70х, Я их еще помню, обтянутые и стречабл. Она неплохо жила но далеко не миллиардерша. А сынок че та с ней не поделил и они имели он и офф отношения. Он же вроде как гомосня. В хорошем и в плохом смысле.

Miami Vice
06-19-2019, 08:19 AM
Сама спрасила, сама пагуглиа.
Дас, Вандербилт.
Так шта и их в списачек, пажаласта, к Соросу.

Это какой та психологический дефект когда дети/наследники богатеев тянуца к левацко-бунтарским убеждениям и т.п. - Кропоткины и Энгельсы бля.

Винни1
06-19-2019, 08:34 AM
Это какой та психологический дефект когда дети/наследники богатеев тянуца к левацко-бунтарским убеждениям и т.п. - Кропоткины и Энгельсы бля.

Никаких дефектав.
Фсе по плану.
если пасматреть на 3rd ворлд шитхолз плоха тока тем, кто ниже в фуд чейн. Пезантс.
1% жывет не тужыт.
Наверное, в этом и есть цель. Им тока очень миддл класс мешает. Пачиму, я пака в замешательстве. Но мидл класс эта как раз то, што вымрет аканчательна если план удасцца.
https://vdare.com/posts/mexico-s-elite-rich-kids-flaunt-their-wealth

ZayacBo
06-19-2019, 08:35 AM
Праисе Кек! :)

ууу, это глубокий алт-райт. ты исчо скажи деус вулт!

Винни1
06-19-2019, 08:42 AM
ууу, это глубокий алт-райт. ты исчо скажи деус вулт!

Чегойта глубокий?
Его чаны на помащь призвали в 2016.
И он стал Пепе.

ZayacBo
06-19-2019, 08:51 AM
Чегойта глубокий?
Его чаны на помащь призвали в 2016.
И он стал Пепе.

пепе молодец! знатный лигушонок.

Винни1
06-19-2019, 08:55 AM
пепе молодец! знатный лигушонок.

Дааааааа :)

Винни1
06-19-2019, 09:00 AM
https://ibb.co/ThZb7Sy

:8:

Винни1
06-19-2019, 09:10 AM
А Кека/Pepe ультра алт райт заклеймили как раз ва время выбарнай кампании.
Эта ф том жы ряду с deplorables, расистами, мисоджинистами и прочая.
Либел, карочи.

ZayacBo
06-19-2019, 09:15 AM
А Кека/Пепе ультра алт райт заклеймили как раз ва время выбарнай кампании.
Эта с том жы ряду с деплораблес, расистами, мисоджинистами и прочая.
Либел, карочи.

я чесно низнаю шо такое ультра алт райт.
на самом деле есть фейк алт райт, типа как бен шапиро и этот канадский профессор джордан. это сборисче глобалистов-неоконщегов.
есть то што называйетса фейковый ультра райт - всякие неонацисты и ккк-евцы. которые на самом деле леваки и работают на леваков.
есть трамп который обязан быть нейтрален и демонстрирует цивик националист позицию. что устраивает большинство людей, так што трамп молодец и Г/Е.
после чего остаетса просто народонаселение (все мы) и вокс дей с майком черно и майло яннопулосом.

Винни1
06-19-2019, 09:17 AM
я чесно низнаю шо такое ультра алт райт.
на самом деле есть фейк алт райт, типа как бен шапиро и этот канадский профессор джордан. это сборисче глобалистов-неоконщегов.
есть то што называйетса фейковый ультра райт - всякие неонацисты и ккк-евцы. которые на самом деле леваки и работают на леваков.
есть трамп который обязан быть нейтрален и демонстрирует цивик националист позицию. что устраивает большинство людей, так што трамп молодец и G/E.
после чего остаетса просто народонаселение и вокс дей с майком черно.

Ну вот я подумала, ты на Кека этим ругаишся.
А што тагда глубокий алт райт?

ZayacBo
06-19-2019, 09:18 AM
Ну вот я подумала, ты на Кека этим ругаишся.
А што тагда глубокий алт райт?

я думаю так - вокс дей и его ВФМ - дип алт райт.
а например трамп и майк и и майло и адамс - обычный алт райт.
хотя адамс васче скажет шо он не алт райт никакойк нинадо меня причислять ко всяким говногруппам мудакоф.
и адамс тоже будет прав. но к консервативам он себя причисляет. а их вообще не сусчествует па уму, это иллюзия.

Винни1
06-19-2019, 09:19 AM
я думаю так - вокс дей и его ВФМ - дип алт райт.

тагда пусть будит :)

Винни1
06-19-2019, 09:35 AM
я думаю так - вокс дей и его ВФМ - дип алт райт.
а например трамп и майк и и майло и адамс - обычный алт райт.
хотя адамс васче скажет шо он не алт райт никакойк нинадо меня причислять ко всяким говногруппам мудакоф.
и адамс тоже будет прав. но к консервативам он себя причисляет. а их вообще не сусчествует па уму, это иллюзия.

А пачиму ты считаешь, что кансервативз эта иллюзия?

Тем, кто хочит нести слова в массы от алт райт нада аткрещивацца, па другому нильзя.
Алт райт, независима ат глубины, афтаматам приравниваетцца к нацикам в моску абывателя.
Спасиба МСМ.

Винни1
06-19-2019, 09:36 AM
Алинский - ridicule and dehumanize.

ZayacBo
06-19-2019, 09:41 AM
А пачиму ты считаешь, что кансервативз эта иллюзия?

Тем, кто хочит нести слова в массы от алт райт нада аткрещивацца, па другому нильзя.
Алт райт, независима ат глубины, афтаматам приравниваетцца к нацикам в моску абывателя.
Спасиба МСМ.

ну патаму што в консерватизме нет не тока единства но даже и хоть какого-то согласия работать вместе.
предательские невер трамперы тому пример. единственное для чего слово консерватизм еще годица - как-то обозначать себя массам,
как непринадлежасчего к левакам.
но если чуть чуть начать разбираца - а шо же это такое, выясница быстро што лутше не разбираца.

Винни1
06-19-2019, 09:43 AM
ну патаму што в консерватизме нет не тока единства но даже и хоть какого-то согласия работать вместе.
предательские невер трамперы тому пример. единственное для чего слово консерватизм еще годица - как-то обозначать себя массам,
как непринадлежасчего к левакам.
но если чуть чуть начать разбираца - а шо же это такое, выясница быстро што лутше не разбираца.

Согласна.

Miami Vice
06-19-2019, 10:44 AM
А пачиму ты считаешь, что кансервативз эта иллюзия?

Тем, кто хочит нести слова в массы от алт райт нада аткрещивацца, па другому нильзя.
Алт райт, независима ат глубины, афтаматам приравниваетцца к нацикам в моску абывателя.
Спасиба МСМ.

Иллюзия потому что само понятие "консерватизм" потеряло смысл. Что ты хочешь чтобы "консервали" - лево-либерализм 70х? Рейгановский популизм 80х? Войнушки и глобализм 90х и 00х? Third world обамовский шитхолизм?

Рассекать политику и политиков нужно по оси - или ты за то что гос-во напрягает индивидуумов стать в позу или ты против. И тогда бол-во и левых и правых оказываются в одной упряжке с напрягателями. Остальное бла-бла.

Винни1
06-19-2019, 11:19 AM
Иллюзия потому что само понятие "консерватизм" потеряло смысл. Что ты хочешь чтобы "консервали" - лево-либерализм 70х? Рейгановский популизм 80х? Войнушки и глобализм 90х и 00х? Third world обамовский шитхолизм?

Рассекать политику и политиков нужно по оси - или ты за то что гос-во напрягает индивидуумов стать в позу или ты против. И тогда бол-во и левых и правых оказываются в одной упряжке с напрягателями. Остальное бла-бла.

Честно?
Киндер, Кюхе, Кирхе. В смысле галасавания.
Дажы сваим голасам пажертвавать гатова лол

Винни1
06-19-2019, 11:26 AM
This shit cannot be for real...

Congressional Hearing On Slavery Reparations Set For Wednesday
June 18, 201910:26 PM ET
https://www.npr.org/2019/06/18/733880321/congressional-hearing-on-slavery-reparations-set-for-wednesday

ZayacBo
06-19-2019, 11:35 AM
шо, белажопики, испугалися, не хотите кормить шахтериков?

Винни1
06-19-2019, 11:35 AM
"White America must recognize that justice for black people can not be achieved without radical change to the structure of our society," Glover continued.

Винни1
06-19-2019, 11:36 AM
шо, белажопики, испугалися, не хотите кормить шахтериков?

Скока можна?
Белажопики их и так кормют.

Miami Vice
06-19-2019, 11:36 AM
"White America must recognize that justice for black people can not be achieved without radical change to the structure of our society," Glover continued.

Многоходовочка в поддержку МАГА 2020. :111:

Винни1
06-19-2019, 11:38 AM
Многоходовочка в поддержку МАГА 2020. :111:

О да, мнагахадовачка.
Кори Букер и Танаиши Коутс..

Miami Vice
06-19-2019, 11:38 AM
Скока можна?
Белажопики их и так кормют.

Скоро еще и желтожопики и индусожопики будут их кормить. :111:

ZayacBo
06-19-2019, 11:40 AM
Скока можна?
Белажопики их и так кормют.

как говорили в рекламе ранних девяностых - скока можна? стока, скока нужно!

Винни1
06-19-2019, 11:40 AM
Скоро еще и желтожопики и индусожопики будут их кормить. :111:

Они в обчемта тожы уже.
Пардоньте за Википидию, первае, што всплыла
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ethnic_groups_in_the_United_States_by_hous ehold_income

Винни1
06-19-2019, 11:41 AM
Indian American (2016) : $122,026
:114:

ZayacBo
06-19-2019, 11:42 AM
Скоро еще и желтожопики и индусожопики будут их кормить. :111:

не будут однако. асиаты они истинные социалисты, у них кто ниработает тот ниест.
это то о чем местные социки постоянно забывают. глав принцип социализма.

Miami Vice
06-19-2019, 11:42 AM
Они в обчемта тожы уже.
Пардоньте за Википидию, первае, што всплыла
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ethnic_groups_in_the_United_States_by_hous ehold_income

Да, уже кормят но еще не в силе сказать свое политическое фе. Когда скажут то мы услышим.

ZayacBo
06-19-2019, 11:44 AM
васче местные социки - фальшак сплошной.
пачему не строят общежития по методу израильских кибуцов, пачему не организовывают колхозы.
даже профсоюзики и то фальшивые.

Винни1
06-19-2019, 11:50 AM
васче местные социки - фальшак сплошной.
пачему не строят общежития по методу израильских кибуцов, пачему не организовывают колхозы.
даже профсоюзики и то фальшивые.

Патаму чта низзя тут нахрапам.
За каждым кустом стреляют.
Нада сначала аружЫе атабраць, патом можна и в калхозы сганять.
Видишь ли, американские реднеки - не крестьяне расийскаи имперЫи.
Я это уже кажецца гаварила где-та.

ZayacBo
06-19-2019, 11:53 AM
Патаму чта низзя тут нахрапам.
За каждым кустом стреляют.
Нада сначала аружЫе атабраць, патом можна и в калхозы сганять.
Видишь ли, американские реднеки - не крестьяне расийскаи имперЫи.
Я это уже кажецца гаварила где-та.

нет нет нет.
пачему не устраивают дабравольные кибуцокалхозы как израильские.
им ничто кроме собственной лени и рукожопости не мешает прям счас
пайти и заорганизовать общаги с производствами чего угодно, включая
гидропонное вырасчивание кабачков или там исчо чего.

ZayacBo
06-19-2019, 11:54 AM
каждый кансервативный деятель дожен брать каждого социалиста за жопу
и требовать от него ответа: где общежития. где коллективные производства,
где кооперативы, где это все? какой в жопу социализм, если ты суко не собрал
ни единого килограмма макулатуры?

Винни1
06-19-2019, 11:55 AM
нет нет нет.
пачему не устраивают дабравольные кибуцокалхозы как израильские.
им ничто кроме собственной лени и рукожопости не мешает прям счас
пайти и заорганизовать общаги с производствами чего угодно, включая
гидропонное вырасчивание кабачков или там исчо чего.

Так а кто в них пойдет?
Велферщики?
Там же работать надо.

ZayacBo
06-19-2019, 11:55 AM
Патаму чта низзя тут нахрапам.
За каждым кустом стреляют.
Нада сначала аружЫе атабраць, патом можна и в калхозы сганять.
Видишь ли, американские реднеки - не крестьяне расийскаи имперЫи.
Я это уже кажецца гаварила где-та.

в скобках. стреляют в целом и в общем тока зарегистрированые демокряты.

Винни1
06-19-2019, 11:56 AM
Вот если пасматреть на историю местных мессий, то ани как раз штота падобнае и арганизовывали.
Джым Джоунс, к примеру.
Но там фсе асновано была на пачитании и багатварении.
И то недолга прадержалась.

ZayacBo
06-19-2019, 11:57 AM
Так а кто в них пойдет?
Велферщики?
Там же работать надо.

ооооооо. а вот на этот вопрос пусчай отвечают любители социализма.
патаму што глав принцип социализма всегда был таков: кто ниработаит. тот ниест.
кто ниумеет, будет научен. кто нихочет. будет заставлен. кто низдаеца. будит уничтожен.

так шо все желаюсчие юниверсал бейсик инкама и при том социалисты - должны все скопом
пойти получать свой юниверсал бейсик инкам в спец. поселениях, в бараках.

Винни1
06-19-2019, 11:57 AM
в скобках. стреляют в целом и в общем тока зарегистрированые демокряты.

Ну да, пака, но я ап том, што если фдруг в калхозы принудительна сганять начнут.

ZayacBo
06-19-2019, 12:00 PM
Ну да, пака, но я ап том, што если фдруг в калхозы принудительна сганять начнут.

хрен с ним с принудительно.
но раз стока народу воет што нет им никакой работы и што им нужен социализм.
то пачему я не вижу бараков, капсульных общаг, кооперативов и прочих кибуцов на добровольных началах?

Винни1
06-19-2019, 12:01 PM
ооооооо. а вот на этот вопрос пусчай отвечают любители социализма.
патаму што глав принцип социализма всегда был таков: кто ниработаит. тот ниест.
кто ниумеет, будет научен. кто нихочет. будет заставлен. кто низдаеца. будит уничтожен.

так шо все желаюсчие юниверсал бейсик инкама и при том социалисты - должны все скопом
пойти получать свой юниверсал бейсик инкам в спец. поселениях, в бараках.

:110:
Я недафна видео сматрела. Апрашывали маладых коледж студентов. Фсе, фсе бес исключения, сказали, што сациализм эта харашо.
Некатарые правда признались, што понятия не имеют, што канкретна такое есть этат самый сациализм.

I think we are kind of doomed...

Винни1
06-19-2019, 12:04 PM
хрен с ним с принудительно.
но раз стока народу воет што нет им никакой работы и што им нужен социализм.
то пачему я не вижу бараков, капсульных общаг, кооперативов и прочих кибуцов на добровольных началах?

Ну патаму чта у местных соцыкав исчо есть тваи деньги чтобы их кармить.
И электарату сафсем ни абязательна знать, что когда ани аканчательна пабидят и тваи деньги у них закончацца, вот тагда калхозы и начунцца.
Электарат тупaват, и думает што деньги беруцца из тумбачки.

ZayacBo
06-19-2019, 12:04 PM
я считаю. штоб спасти положение.
надо активно внедрять некоторые социалистичные фичеры в жизнь.

это будет полезно для обсчества. и для государства. и для меня, ведь будет профит.
мейби.

а то местные единственное што знают от социализма это долбаный этот, юнион.

Винни1
06-19-2019, 12:13 PM
я считаю. штоб спасти положение.
надо активно внедрять некоторые социалистичные фичеры в жизнь.

это будет полезно для обсчества. и для государства. и для меня, ведь будет профит.
мейби.

а то местные единственное што знают от социализма это долбаный этот, юнион.

Эта ксаце гениальная идея.

ZayacBo
06-19-2019, 01:16 PM
социалистичный фичер нумбер один: абсчага для сингл работаюсчих профессионалов.
заколеблись плотить по пять тыщ за ванючую каморку в манхеттене?
тогда вам надо к нам: социалистичный коллективистичный БАРАК за всего лишь ОДНУ тыщу в месяц,
джим мембершип инклюдед в нашем джиме. крути педали вырабатывай полезный электроток!

Винни1
06-19-2019, 01:23 PM
150% Африкан американ чилдрен лив ин поверти.
150%, Карл.

Винни1
06-19-2019, 01:27 PM
социалистичный фичер нумбер один: абсчага для сингл работаюсчих профессионалов.
заколеблись плотить по пять тыщ за ванючую каморку в манхеттене?
тогда вам надо к нам: социалистичный коллективистичный БАРАК за всего лишь ОДНУ тыщу в месяц,
джим мембершип инклюдед в нашем джиме. крути педали вырабатывай полезный электроток!

Про Кабрини Грин слыхал?
Вот пошти шта абщага была.

Here http://secondcitycop.blogspot.com/2010/10/end-of-cabrini-green.html
Puts it in perspective )

Винни1
06-19-2019, 01:41 PM
The investigation into the #RussiaInvestigation "expands far beyond the FBI. They're looking right now at CIA officers. Of course, we know John Brennan is connected to this. We've got Clapper as well." @SaraCarterDC joined @jasoninthehouse to discuss #InvestigateTheInvestigators pic.twitter.com/VU1FUbGrbZ

IWF IWF (@IWF) June 18, 2019

Izold
06-19-2019, 01:56 PM
аха, переполошились, fucking slave drivers!

Izold
06-19-2019, 01:57 PM
социалистичный фичер нумбер один: абсчага для сингл работаюсчих профессионалов.
заколеблись плотить по пять тыщ за ванючую каморку в манхеттене?
тогда вам надо к нам: социалистичный коллективистичный БАРАК за всего лишь ОДНУ тыщу в месяц,
джим мембершип инклюдед в нашем джиме. крути педали вырабатывай полезный электроток!

Барак у нас уже был, 8 лет. обошёлся гораздо дороже тыщи в месяц...

ZayacBo
06-19-2019, 02:01 PM
Про Кабрини Грин слыхал?
Вот пошти шта абщага была.

Here http://secondcitycop.blogspot.com/2010/10/end-of-cabrini-green.html
Puts it in perspective )

это было гос жилье для велферных велферсчегов пятого поколения?

Izold
06-19-2019, 02:04 PM
вот вся правда про велфер: https://www.thebalance.com/welfare-programs-definition-and-list-3305759

ZayacBo
06-19-2019, 02:12 PM
Барак у нас уже был, 8 лет. обошёлся гораздо дороже тыщи в месяц...

то был плохой неправильный барак.
а я про такой вот:

http://www.plam.ru/hist/za_uralom_amerikanskii_rabochii_v_russkom_gorode_s tali/i_006.jpg

Винни1
06-19-2019, 02:18 PM
это было гос жилье для велферных велферсчегов пятого поколения?

Аха. такова жилья аказываецца была многа па фсей стране великай.
И была там отшень атвратительна.
Типа, гуано по стенам и моча на плащадках.
И их па этай причине всеx разогнали.
А жильцов расселiли по сабербам.
Эта, на самом деле, грустная история.
Патаму шта, дети, вы канешна дагадываетесь, кто то гуано на стены мазал.
Вот они та в сабербию переселились, но привычек не изменили, нет.
Here goes the neighborhood.

Винни1
06-19-2019, 02:23 PM
вот вся правда про велфер: https://www.thebalance.com/welfare-programs-definition-and-list-3305759

дарагой Изольд
Многа букав. :8:
Но про иллигалз там полный булшыт.
иллигалз канешна сами на себя фуд сетмпы не палучают.
Палючают их дети. А их у них многа, очинь.

Ваабще фся статья она.. эта..
дюи айз..

Винни1
06-19-2019, 02:24 PM
то был плохой неправильный барак.
а я про такой вот:

http://www.plam.ru/hist/za_uralom_amerikanskii_rabochii_v_russkom_gorode_s tali/i_006.jpg

Мне нравиццо.
В таком бараке сациализм будит прачувстваван глубако.

Винни1
06-19-2019, 02:34 PM
Вот https://cis.org/Report/63-NonCitizen-Households-Access-Welfare-Programs
63% or 58% если не счиатать EITC.

Welfare use tends to be high for both newer arrivals and long-time residents. Of households headed by non-citizens in the United States for fewer than 10 years, 50 percent use one or more welfare programs; for those here more than 10 years, the rate is 70 percent.

Izold
06-19-2019, 02:41 PM
ну, прально, если ты уже длиньше 10 лет, то должен знать ходы-выходы ...

Винни1
06-19-2019, 02:43 PM
ну, прально, если ты уже длиньше 10 лет, то должен знать ходы-выходы ...

:8:

Izold
06-19-2019, 02:46 PM
штоп разрядить: назначил апоинтмент с доктором в одном учириждении, получаю емейл с приглашением сделать чекин до того, время сэкономить (полный пиздёж, потому что они всё равно каждый раз дают кучу бумажек заполнить, которые никто не читает). так там среди прочих новые вопросы, которых я раньше не видел, как то: Gender identity. Sexual orientation. Religion (probably was before, not sure). Legal sex (!). Sex assigned at birth (!!)

Винни1
06-19-2019, 02:51 PM
штоп разрядить: назначил апоинтмент с доктором в одном учириждении, получаю емейл с приглашением сделать чекин до того, время сэкономить (полный пиздёж, потому что они всё равно каждый раз дают кучу бумажек заполнить, которые никто не читает). так там среди прочих новые вопросы, которых я раньше не видел, как то: Gender identity. Sexual orientation. Religion (probably was before, not sure). Legal sex (!). Sex assigned at birth (!!)

:111:
Дайте на фсе разные атветы.
Пусть помучаюцца.

Izold
06-19-2019, 02:57 PM
:111:
Дайте на фсе разные атветы.
Пусть помучаюцца.

отвечать не обязательно (пока).
благодаря емейлу я понял, что назначили мене к не тому доктору, звоню - извиняются, говорят переназначим. я грю - што такое, вы што думаете и позволяете?! я не могу вот так вот переназначать, я занят на форуме!

Винни1
06-19-2019, 03:03 PM
отвечать не обязательно (пока).
благодаря емейлу я понял, что назначили мене к не тому доктору, звоню - извиняются, говорят переназначим. я грю - што такое, вы што думаете и позволяете?! я не могу вот так вот переназначать, я занят на форуме!

:8:

Винни1
06-19-2019, 03:04 PM
Но каншна, sex assigned at birth beats them all ))