Log in

View Full Version : Бар Шестая Палатка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Izold
06-29-2019, 05:55 AM
Слушай...а ведь Америку в которой ты счас живешь...в том числе и мексиканцы построили...и нелегальные в том числе. На стройках кирпичи таскали.. бурито с тако жарили. Полы мыли. До твоего приезда еше:217:

Проникновенная вы и , эта, компэшыныт

Skylight
06-29-2019, 06:54 AM
Проникновенная вы и , эта, компэшыныт

утром мажет бутерброд, и сразуж мысля в голову поперла - а как жеж там мексиканский народ?!

Izold
06-29-2019, 06:58 AM
и ведь што интересно - про евреев если, то в израиль советует, про армяней - в ереван прямиком, а сомбреры нелегальные право имеют нв сышыа, потому что тако жарили :120:

Miami Vice
06-29-2019, 07:00 AM
Да, нет. Твоя любовница №3 едет уже к тебе на трамвае, а ты тут лясы точишь с феерическими пиздаболками. А виагру тот не принял! ))

По пятницам я в библиотеке. Разгрузочный день.

Miami Vice
06-29-2019, 07:04 AM
Вапще или избирательно, для нелегалов?

В идеале - вапще но для начала подойдет покамесь для нелегалов.

Miami Vice
06-29-2019, 07:08 AM
и ведь што интересно - про евреев если, то в израиль советует, про армяней - в ереван прямиком, а сомбреры нелегальные право имеют нв сышыа, потому что тако жарили :120:

И индейцев в Индию не требует.

Кстати мож мексов сразу прямиком в Испанию? Пусть там свои бурритоз и жарят.

Kisochka
06-29-2019, 07:24 AM
Проникновенная вы и , эта, компэшыныт

Ну наконец-то....обьявился....

Kisochka
06-29-2019, 07:25 AM
И индейцев в Индию не требует.

Кстати мож мексов сразу прямиком в Испанию? Пусть там свои бурритоз и жарят.

Действительно:162: а то одесситам негде кефаль поджарить...кстати ее жарят нет?

Kisochka
06-29-2019, 07:26 AM
и ведь што интересно - про евреев если, то в израиль советует, про армяней - в ереван прямиком, а сомбреры нелегальные право имеют нв сышыа, потому что тако жарили :120:

Я про велфер воще ниче не говорила

Винни1
06-29-2019, 08:02 AM
Вапще или избирательно, для нелегалов?

Не, вапще. Для всех, нах.
Это было бы евгеника и Эллис айленд в одном флаконе.

Винни1
06-29-2019, 08:06 AM
у этой толпы которая уже здесь есть потенциал

образование обязательное

вэлфэр пусть сначала отменят тем кому никуда ехать не надо было, а ходить надо было в паблик скул и делать уроки

в школах пусть кормят так уж и быть
Вот здесь круг спора замыкаецца.
Три страницы назад на моем посте про 70%. Вот такой потенциал. Очень нерентабельный эксперимент выходит- впускать в страну миллионы в надежде выловить тысячу с потенциалом.
С остальным согласна.

Izold
06-29-2019, 09:27 AM
Ну наконец-то....обьявился....

а што, в розыске был?

Izold
06-29-2019, 09:28 AM
Я про велфер воще ниче не говорила

я тоже не про него

Kisochka
06-29-2019, 09:35 AM
Вот здесь круг спора замыкаецца.
Три страницы назад на моем посте про 70%. Вот такой потенциал. Очень нерентабельный эксперимент выходит- впускать в страну миллионы в надежде выловить тысячу с потенциалом.
С остальным согласна.

А почему ты решила что ловят потенциал? Не счас.... счас нет. А до этого штатам нужны были рабочие руки....подрощенные, только прививки сделай.....агрессивных, в плане зароботка....готовых ради американской мечты работать где угодно. Мне кажется, вы забываете....производство в Китае совсем недавно..И на работу разноса газет, только дети соглашалась...

Izold
06-29-2019, 09:39 AM
Не, вапще. Для всех, нах.
Это было бы евгеника и Эллис айленд в одном флаконе.

нет, я так не щитаю. определённая страховка нужна, люди попадают в разные ситуации. другое дело, что по времени всё должно быть ограничено и условия получения должны быть сериозные.
тут, кстати, промелькнула история одного мущины из ... откуда-то... который решил проверить систему на вшивость - подал заяву на получение футстемпов (сам он мильёнер, ну, во-всяком случае, по ево ассетс). пишет, что уговаривал агента найти причину для отказа - не получилось )

Kisochka
06-29-2019, 09:43 AM
нет, я так не щитаю. определённая страховка нужна, люди попадают в разные ситуации. другое дело, что по времени всё должно быть ограничено и условия получения должны быть сериозные.
тут, кстати, промелькнула история одного мущины из ... откуда-то... который решил проверить систему на вшивость - подал заяву на получение футстемпов (сам он мильёнер, ну, во-всяком случае, по ево ассетс). пишет, что уговаривал агента найти причину для отказа - не получилось )

Американцы предпочитают пахать на двух работах.....

Kisochka
06-29-2019, 09:45 AM
Блин вообще не за этим ведь зашла. Отвлекаете....короче...авоську связала. Фикня какая-то получилась:111:

Miami Vice
06-29-2019, 09:52 AM
А почему ты решила что ловят потенциал? Не счас.... счас нет. А до этого штатам нужны были рабочие руки....подрощенные, только прививки сделай.....агрессивных, в плане зароботка....готовых ради американской мечты работать где угодно. Мне кажется, вы забываете....производство в Китае совсем недавно..И на работу разноса газет, только дети соглашалась...

Тока дети соглашались? Значит мало платили. Во всех сферах так - плати нормально и получишь нормальный контингент работников. Капитализм 101 однако.

Если бизнес модель не работает без привлечения детей и нелегалов в работники значит модель херовая и менять надо.

ZayacBo
06-29-2019, 09:57 AM
здраствуйте дамы и гаспада.
однако у вас тут пикейное толковисче.
я тока на минуту. похвастать.
мне татьяна соломатина лайк поставила, я удостоилса!
ура! я крут, я молодец. да.
а кто нисагласен тот нидартаньян а наоборот пидарас.

Izold
06-29-2019, 10:09 AM
Американцы предпочитают пахать на двух работах.....

предпочитают чему? американцы разные случаются

Izold
06-29-2019, 10:10 AM
здраствуйте дамы и гаспада.
однако у вас тут пикейное толковисче.
я тока на минуту. похвастать.
мне татьяна соломатина лайк поставила, я удостоилса!
ура! я крут, я молодец. да.
а кто нисагласен тот нидартаньян а наоборот пидарас.

Ху из ши? Чтоб тоже порадоваться

Винни1
06-29-2019, 10:11 AM
здраствуйте дамы и гаспада.
однако у вас тут пикейное толковисче.
я тока на минуту. похвастать.
мне татьяна соломатина лайк поставила, я удостоилса!
ура! я крут, я молодец. да.
а кто нисагласен тот нидартаньян а наоборот пидарас.

Татьяна Соломатина?
Да, ты очень крут.
Я читала ее очинь. Давненько, правда.
Она отчень мастерски роды дома трэшила :8:

Skylight
06-29-2019, 10:12 AM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60544307_2173397906089563_7388910497355005952_n.jp g?_nc_cat=100&_nc_oc=AQlm16o5apxSzSBEREVNK1GvH4DCJtaTXHBgZpzo3mV t_ZZaSMHpNuKR2NCRdS7Woxlz-Hvn0hByqdQp7Smhwu3p&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=d41de301089ffab546e0bdaffa37ca85&oe=5D7DC639

Винни1
06-29-2019, 10:12 AM
А што ты сказал?

Droog
06-29-2019, 10:12 AM
Татьяна Соломатина?
Да, ты очень крут.
Я читала ее очинь. Давненько, правда.
Она отчень мастерски роды дома трэшила :8:

:8:

Винни1
06-29-2019, 10:14 AM
Ху из ши? Чтоб тоже порадоваться

https://sol-tat.livejournal.com/
Упс она похоже на фейсбуке щаз.

Izold
06-29-2019, 10:18 AM
«а меня Иван Сидорович Нефертити назвал!»

Винни1
06-29-2019, 10:20 AM
Блин вообще не за этим ведь зашла. Отвлекаете....короче...авоську связала. Фикня какая-то получилась:111:

Пакажы.

Сиамчик
06-29-2019, 10:31 AM
:8:

прикольно пишет да?

интересная женщина

очинь отчень(c)

Sixteen
06-29-2019, 11:09 AM
А што ты сказал?

Ниважно што сказал. важно когда вмастил удачно супротив жучки и козлихи. Где козлиха - жутькая графоманиха а жучка - одна хвалящая ее доцент-критичка.

Kisochka
06-29-2019, 11:40 AM
Тока дети соглашались? Значит мало платили. Во всех сферах так - плати нормально и получишь нормальный контингент работников. Капитализм 101 однако.

Если бизнес модель не работает без привлечения детей и нелегалов в работники значит модель херовая и менять надо.
В те времена ты пионэром по Одэссе бегал. Если ба капитализм завсегда бизнес моделями рассуждал....хуй бы щас был, а не полновесный американский доллар

Kisochka
06-29-2019, 11:41 AM
Пакажы.

Покажу....но она покаместь сохнет на стремянке....токо картошку в ней носить:102:

Kisochka
06-29-2019, 11:42 AM
Ниважно што сказал. важно когда вмастил удачно супротив жучки и козлихи. Где козлиха - жутькая графоманиха а жучка - одна хвалящая ее доцент-критичка.

Я с одной Сысолятиной училась..но как ее зовут не помню

Kisochka
06-29-2019, 11:44 AM
предпочитают чему? американцы разные случаются

Фулстемпам предпочитают

Винни1
06-29-2019, 12:03 PM
У миня сиводня дурдом.
Внезапно оказалось, што гостям спать не на чем. Лол
Ничево нет круче пакупки мебели жарким субботним днем.

Заиц, ты не перестаеш удивлять.
Аказываеццо ты и Соломатину знаиш.
Надоже.

Птиц
06-29-2019, 12:08 PM
надувные матрасы йолта.

Сиамчик
06-29-2019, 12:10 PM
У миня сиводня дурдом.
Внезапно оказалось, што гостям спать не на чем. Лол
Ничево нет круче пакупки мебели жарким субботним днем.

Заиц, ты не перестаеш удивлять.
Аказываеццо ты и Соломатину знаиш.
Надоже.

сиводня Аказываеццо знаиш дуpдом:120:


Надоже ЛОЛ:120:

Винни1
06-29-2019, 12:15 PM
надувные матрасы йолта.

Ты на них спал?
Это ж torture.

Птиц
06-29-2019, 12:27 PM
Ты на них спал?
Это ж torture.

у меня кровать есть. и спал, надо тока покупать высокие, саипато. после .375 текилы милое дело.

Винни1
06-29-2019, 12:31 PM
у меня кровать есть. и спал, надо тока покупать высокие, саипато. после .375 текилы милое дело.

:111: Это детям. Текила не наш метод.
Но как опцию надо рассмотреть.
Спасиппа за идею.

Пс. Ну ценничек на соуфы...плинь..

Сиамчик
06-29-2019, 12:33 PM
:111: Это детям. Текила не наш метод.
Но как опцию надо рассмотреть.
Спасиппа за идею.

Пс. Ну ценничек на соуфы...плинь..

Спасиппа :261:

Птиц
06-29-2019, 12:35 PM
даздадовье

Droog
06-29-2019, 12:41 PM
У нас появилась пара :301:

https://c2.mggcdn.net/23/3342833/34.jpg

Птиц
06-29-2019, 12:56 PM
Винни не надо песать сашипкоме. вроде бабе лет за сорок, может, под пятьдесят. а всё туда же.

Miami Vice
06-29-2019, 01:14 PM
:111: Это детям. Текила не наш метод.
Но как опцию надо рассмотреть.
Спасиппа за идею.

Пс. Ну ценничек на соуфы...плинь..

У нас в Army and Navy Store новенькие более менее приличные раскладушки по 49-79дол.

Aurbo
06-29-2019, 01:18 PM
Винни не надо песать сашипкоме. вроде бабе лет за сорок, может, под пятьдесят. а всё туда же.

Да пажлуфта йа пресоединяюс к просьби Птица

Сиамчик
06-29-2019, 01:21 PM
Да пажлуфта йа пресоединяюс к просьби Птица

она так старается быть оригинальной..а вы..эх:117:

Kapitula
06-29-2019, 01:37 PM
У нас в Army and Navy Store новенькие более менее приличные раскладушки по 49-79дол.

Не знала, что здесь раскладушки есть.
Мы на надувных обычно

ZayacBo
06-29-2019, 01:44 PM
У миня сиводня дурдом.
Внезапно оказалось, што гостям спать не на чем. Лол
Ничево нет круче пакупки мебели жарким субботним днем.

Заиц, ты не перестаеш удивлять.
Аказываеццо ты и Соломатину знаиш.
Надоже.

Канешно Танька,
Танька, Ну кто ж ее низнает,
ууууу ууууу

ZayacBo
06-29-2019, 01:45 PM
Винни не надо песать сашипкоме. вроде бабе лет за сорок, может, под пятьдесят. а всё туда же.

тебе вроде дурачок к шестидесяти дело идет. а все советы даешь. советчег бля. жил жил ума не нажил ни на грамм.
патаму што алкаш запойный.

CAPRI
06-29-2019, 01:53 PM
тебе вроде дурачок к шестидесяти дело идет. а все советы даешь. советчег бля. жил жил ума не нажил ни на грамм.
патаму што алкаш запойный.

Рот заткни, опёздыш жирномясый.

CAPRI
06-29-2019, 01:54 PM
Я охуеваю вообще.

Это человекообразное с носопыром во всю будку ещё пасть разевает.

Винни1
06-29-2019, 01:59 PM
У нас в Army and Navy Store новенькие более менее приличные раскладушки по 49-79дол.

У миня нет арми и нейви стор :(

ZayacBo
06-29-2019, 02:13 PM
Рот заткни, опёздыш жирномясый.

капри, старая ты никому не нужная сучара, а ты заставь меня. тока ничего у тебя не получтся.
ручки коротки.

Птиц
06-29-2019, 02:14 PM
капри, старая ты никому не нужная сучара, а ты заставь меня. тока ничего у тебя не получтся.
ручки коротки.

Чеширский, нюх потерял? ввалю тебе люлей, будешь бежать быстрее, чем видеть.

Птиц
06-29-2019, 02:17 PM
все советы даешь. советчег бля.

ты чо бля нюх потерял? борзеешь, паала? вот позвоню Впереду, он из тебя котлету зделает.

Kapitula
06-29-2019, 02:17 PM
Какая сладкая парочка, друг за дружку горой. Может у них там в москвах срослось что

Винни1
06-29-2019, 02:18 PM
Капри, чего ты добиваешься, а?
Честно пытаюсь понять, и не могу.

Птиц
06-29-2019, 02:22 PM
пытаюсь понять

понимать - когнитивная функция. нужен моск. ты паскока здесь недавно то тебе хендз-ап - Капри мой клон это знает Наблюдатель и Яга, и у меня есть логины админов и суперадминов, такшта йа магу забанить кого угодно где угодно на щот рас.

будь осторожен, следи за собой (ц)

Винни1
06-29-2019, 02:24 PM
Птиц, ты изменилсо.
С тобой раньше можно было обсчацца.
Сейчас ты непредсказуем.
Какие то перепады у тебя, скачки, броски..
Што случилось?

Сиамчик
06-29-2019, 02:26 PM
Птиц, ты изменилсо.
С тобой раньше можно было обсчацца.
Сейчас ты непредсказуем.
Што случилось?

обсчацца.изменилсо.

пиздец дебилка

Птиц
06-29-2019, 02:27 PM
С тобой раньше можно было обсчацца.


мы раньше общались? памоиму ты када-та давно ахуела от того што йа четал всего Воннегута (ну и до кучи всего Кизи, Керуака и Хеллера). на этом общение закончилось.

Винни1
06-29-2019, 02:29 PM
мы раньше общались? памоиму ты када-та давно ахуела от того што йа четал всего Воннегута (ну и до кучи всего Кизи, Керуака и Хеллера). на этом общение закончилось.

Невер майнд, птиц.

Птиц
06-29-2019, 02:33 PM
Невер майнд, птиц.

lay off of Chatsky, he's my protege. he's gonna make me a fortune, stupid illiterate fuck.

Сиамчик
06-29-2019, 02:41 PM
Капри, чего ты добиваешься, а?
Честно пытаюсь понять, и не могу.

странно,что ты это не написала пиздочке пару дней назад,когда она доебалась до капри..

хотя нет..не странно..ты дебилка:235:

Винни1
06-29-2019, 02:44 PM
Канешно Танька,
Танька, Ну кто ж ее низнает,
ууууу ууууу

Ты удивишся.
Ты - намбер 3 кто оказался знаит.
Но меня в рунете долго не было.

ZayacBo
06-29-2019, 02:45 PM
ты чо бля нюх потерял? борзеешь, паала? вот позвоню Впереду, он из тебя котлету зделает.

впереду позвонишь? ну позвони канешно впереду, кто ж тебе мешает.
тока вдруг я тоже позвоню например филатову.

ZayacBo
06-29-2019, 02:46 PM
понимать - когнитивная функция. нужен моск. ты паскока здесь недавно то тебе хендз-ап - Капри мой клон это знает Наблюдатель и Яга, и у меня есть логины админов и суперадминов, такшта йа магу забанить кого угодно где угодно на щот рас.

будь осторожен, следи за собой (ц)

впереду незабудь пазванить. вперед ждет.

Птиц
06-29-2019, 02:47 PM
Ты удивишся.
Ты - намбер 3 кто оказался знаит.
Но меня в рунете долго не было.

I said c get the f out of here. I'm working things here you will ever understand. I'm trying to be polite as best as I can.

Винни1
06-29-2019, 02:47 PM
А чем сейчас Татьяна дышит?

Винни1
06-29-2019, 02:48 PM
You will never understand.

ZayacBo
06-29-2019, 02:50 PM
А чем сейчас Татьяна дышит?

а ты зайди к ней в фб.
канешно фб это этот, источник зла. но в рунете об этом пока тока догадываюца.
но впринципе она участвует н нацбесте и продолжает писать книжычки. например "большая собака".

Винни1
06-29-2019, 02:51 PM
а ты зайди к ней в фб.
канешно фб это этот, источник зла. но в рунете об этом пока тока догадываюца.

Она не закрыта?

ZayacBo
06-29-2019, 02:52 PM
Она не закрыта?

фолловать можно. в друзья к ней не запишешься, она слишком известный человек.
но фолловать никто не мешаит.

Птиц
06-29-2019, 02:56 PM
You will never understand.

touche. that was a typo, obviously. care to discuss Pynchon's novels?

Винни1
06-29-2019, 02:56 PM
фолловать можно. в друзья к ней не запишешься, она слишком известный человек.
но фолловать никто не мешаит.

У меня фейсбук фейк, там никакой инфы ваще. Создала штобы можно было нос сунуть, когда надо.
С пустой мордокнигой тоже палучицца фолловать?

Сиамчик
06-29-2019, 02:57 PM
У меня фейсбук фейк, там никакой инфы ваще. Создала штобы можно было нос сунуть, когда надо.
С пустой мордокнигой тоже палучицца фолловать?

Палучицца блять:235:

Izold
06-29-2019, 03:04 PM
Какая сладкая парочка, друг за дружку горой. Может у них там в москвах срослось что

галавасжопой

Kapitula
06-29-2019, 03:05 PM
галавасжопой

Даблжопа

Птиц
06-29-2019, 03:10 PM
Винни - под нож.
Заяц шестнадцатый чешырский чота пизнет - выпущу кишки и удавлю кишкой нахуй. йа в гневе страшен.

Izold
06-29-2019, 04:24 PM
https://sol-tat.livejournal.com/
Упс она похоже на фейсбуке щаз.

и всё такое эпатажное?

Винни1
06-29-2019, 04:46 PM
и всё такое эпатажное?

Я с ее жыжешечкай познакомилась давно.
Она акушер-гинеколог. Когда я ее журнал отрыла, в рунете бесчинствовали антипрививочники, котоки, червонские, роды дома типа рожаны и колыбельки.
Мракобесие. С ордами леммингов и ебанашек.
Соломатина давала им хороший отлуп, низводила люто, чем предотвратила не одну материнскую/младенческую смерть.
Уже за только это ей честь и хвала.

Птиц
06-29-2019, 04:54 PM
Я с ее.

Vinni, I toleya. you either get the fuck outta here, or you're gonna experience the whole wrath of my righteous anger. I'm tellin' ya. It ain't gonna be pretty. Be prepared or better be gone.

Sixteen
06-29-2019, 04:54 PM
Птиц заткнис уёобисче.

Птиц
06-29-2019, 04:56 PM
Птиц заткнис уёобисче.

you're easy prey, rabbit. i could kill you with a kick of my boot.

Sixteen
06-29-2019, 04:58 PM
Птиц пацанчик без яиц.
Все грозица сделать твист
Хоть и возрастом пачтенный
А умом как яйцеглист.

Птиц
06-29-2019, 05:00 PM
перелогинься, чмошник. не знаешь кому отвечать - козлу шестнадцатому, ушастому грызуну или кому.

Sixteen
06-29-2019, 05:04 PM
Паскоку ты тупой и старый гандон без грамма релевантности. То вот что я те скажу. Надоел, тупое жалкое нищее чмо. Иди отсоси у капри. Или подрочи. Или выпей дишоваго спирта гиоргио или чо ьы там пьеш. Мне похуй. Но все это ты будеш делать уже без меня, мой нудный старый поцык.

Птиц
06-29-2019, 05:06 PM
разговаривать со мной в повелительном наклонениии будешь со своим бойфрендом, когда он у тебя появится. безмозглый пидор.

Винни1
06-29-2019, 05:16 PM
И повелительное наклонение старО.
Хде фантазия, птис?
Я тибя помню другим.

CAPRI
06-29-2019, 05:16 PM
Паскоку ты тупой и старый гандон без грамма релевантности. То вот что я те скажу. Надоел, тупое жалкое нищее чмо. Иди отсоси у капри. Или подрочи. Или выпей дишоваго спирта гиоргио или чо ьы там пьеш. Мне похуй. Но все это ты будеш делать уже без меня, мой нудный старый поцык.

Ты очень скоро закончишь свои дни под забором.

CAPRI
06-29-2019, 05:19 PM
Капри, чего ты добиваешься, а?
Честно пытаюсь понять, и не могу.

"Нахуй" знаешь где?

Большего тебе понимать не надо.
Всё равно на поймёшь.

Sixteen
06-29-2019, 05:22 PM
Птиц пошел строевым шагом в игнор паскоку надоел.
Но я могу обьяснить што с ним случилось.
С ним случился возраст и алкоголизм. Мозг сгорел. Тот человек што был раньше (дерьмлвый но интересный) сменился на просто дерьмового.
И совершенно скучного. Он оживает тока в присктствии своего старого друга Блисса да и то как-то кривобоко. Лично мне это все вот реально неинтересно.
Паскоку калифопнийская эпоха бвла но прошла и пиздец ей настал. К сажылению.

Птиц
06-29-2019, 05:24 PM
Я тибя помню другим.

тЕбя

here's the deal: I can only tolerate ya if you don't get involved in controversial topics. i can't stand chicks in politics and all that crazy shit. so you watch your step or i'm gonna cut you down to size.

CAPRI
06-29-2019, 05:25 PM
капри, старая ты никому не нужная сучара, а ты заставь меня. тока ничего у тебя не получтся.
ручки коротки.

Я молодая, красивая, сексуально привлекательная женщина.

А ты - урод с четвёртой степенью ожирения.

А, ещё: я много лет нужна моему любимому мужчине.

А ты иди повесься в сортире. Потому что ни одна полноценная женщина с таким отстоем спать не будет.

Sixteen
06-29-2019, 05:25 PM
Ты очень скоро закончишь свои дни под забором.

Ах ах. Иди кончи пад заборам, бамжыха. Вмести с нищебродам птицем. В игнор сучка.

Винни1
06-29-2019, 05:28 PM
Плять.
А ведь в этой ветке Капри эта птиц.
16.
Дроп ит плиз.
Джаст игнор. Не отивечай и не цитируй.
Они нездоровы.

Винни1
06-29-2019, 05:28 PM
Пернатый под каприным логином.

CAPRI
06-29-2019, 05:30 PM
Пернатый под каприным логином.

А ты просто тривиальная дура без логина.

Sixteen
06-29-2019, 05:32 PM
Вини, всо.
обебе в игноре.
Надоели. Хотя канешно цапрена биспомащнасть в роли трольчихи забавляит.
Птица просто жалко. Деградант.
Но нинастока штоб читать его высеры.

Винни1
06-29-2019, 05:35 PM
Птица жалко, да, бо потенциал.
Мог бы быть интересным собеседником.
Кто ж виноват что шуруп в башке вывинтился.

CAPRI
06-29-2019, 05:37 PM
Да-да-да, беспомощность, доводящая до игнора...

Опёздыш-импотент с претензией на мачизм.

Таких даже в Софрино не подбирали.

CAPRI
06-29-2019, 05:40 PM
Да, никто не виноват, что Винни оказалась дурой обыкновенной.

Даже без изысков. Просто дурой.

Skylight
06-29-2019, 06:10 PM
Ах ах. Иди кончи пад заборам, бамжыха. Вмести с нищебродам птицем. В игнор сучка.

Читай между строк - Капри не может кончить...

Kapitula
06-29-2019, 06:11 PM
Вы вдвоём на С и жёлтые :1: а посему на одно лицо

Kisochka
06-29-2019, 07:46 PM
Капри, чего ты добиваешься, а?
Честно пытаюсь понять, и не могу.

Внимания.....чем больше будете отвечать..тем дольше она тут тут будет тырситься

Сиамчик
06-29-2019, 07:47 PM
Внимания.....чем больше будете отвечать..тем дольше она тут тут будет тырситься

мерзоТА сибирская c бодуна очухалась...

Pюмацку?

Kisochka
06-29-2019, 07:49 PM
Винни.....досхола авоська:111:
https://d.radikal.ru/d19/1906/26/61d0b9921b23.jpg

Винни1
06-29-2019, 07:54 PM
Винни.....досхола авоська:111:
https://d.radikal.ru/d19/1906/26/61d0b9921b23.jpg

Зачетная авоська. Класс. Чего ты говорила фигня?
Мне нравицца. Очень.

Kisochka
06-29-2019, 07:56 PM
Зачетная авоська. Класс. Чего ты говорила фигня?
Мне нравицца. Очень.

А мне нет:102:. Заказала две сумке

Сиамчик
06-29-2019, 07:57 PM
Зачетная авоська. Класс. Чего ты говорила фигня?
Мне нравицца. Очень.

Охуенная. Бомбическая. Невзебенная..хочу такую:120:

Сиамчик
06-29-2019, 07:58 PM
А мне нет:102:. Заказала две сумке

:237:

Винни1
06-29-2019, 08:03 PM
А мне нет:102:. Заказала две сумке

Транжира :102:

Droog
06-29-2019, 08:17 PM
:102:

Сиамчик
06-29-2019, 08:21 PM
:102:

Винни1
06-29-2019, 08:27 PM
Joe Biden
https://joebiden.info/

I knew the autisists will have a field day with him.

Sixteen
06-29-2019, 08:31 PM
Джо Бидон нафиг.
Бидон. Тупой бидон.
Нилюблю.

Винни1
06-29-2019, 08:38 PM
Он ни проста тупой бидон.
Он - перверт. Ин зи оупен.
И фсем по фиг.
Кандидат в президенты.

Izold
06-29-2019, 08:46 PM
анкл Джо - наше всё, я поддерживаю его номинацию!

Амазонка
06-29-2019, 10:03 PM
Винни.....досхола авоська:111:
https://d.radikal.ru/d19/1906/26/61d0b9921b23.jpg

Это не авоська.
Вот авоська


https://green-store.su/image/cache/data/ostalnoe/avos-800x800.jpg

Амазонка
06-29-2019, 10:06 PM
Там дырок нет.

Kisochka
06-29-2019, 10:20 PM
Там дырок нет.

Есть....не видно на фотке просто.


Щас фразу прочла, чето так заржала, это про всех, кто тут доколупывается..."вглядывался как тревожный кабанчик":111:

Kisochka
06-29-2019, 10:22 PM
Таааксссс...пошла сумки смотреть. Мож выкуплю....мож не выкуплю. Сумок у меня штук 20...ходить не с чем. Кожу не могу больше...тяжелое все какое-то. Нейлон хочу....пойду прогульнусь за сумками короче. Каба булку по дороге не купить:217:

Амазонка
06-29-2019, 10:24 PM
Есть....не видно на фотке просто.


Щас фразу прочла, чето так заржала, это про всех, кто тут доколупывается..."вглядывался как тревожный кабанчик":111:

Тревожный кабанчик! :111::111::111:

Kisochka
06-29-2019, 11:44 PM
Я не удержалася......по дороге цопнула пирог с лукрм с яйцом....диетическое жы:250:

Терпеть не могла дермонтиновые сумки...но скоко кожи лежит...не могу их таскать....тяжелючии. А и взяла обе:111:
https://b.radikal.ru/b02/1906/2b/7dd6cc0d20fd.jpg

https://d.radikal.ru/d06/1906/a7/88b2271f2b87.jpg

Kisochka
06-29-2019, 11:45 PM
Но они это.....хбешные......не видно по фотке

Сиамчик
06-29-2019, 11:51 PM
ой блять:305:

Сиамчик
06-29-2019, 11:52 PM
Но они это.....хуёбышные......не видно по фотке

видно

Kisochka
06-29-2019, 11:54 PM
Кабанчик сразу вгляделся тревожно:111:. Игнор это конешно хорошая опция:111:

CAPRI
06-30-2019, 04:57 AM
Я не удержалася......по дороге цопнула пирог с лукрм с яйцом....диетическое жы:250:

Терпеть не могла дермонтиновые сумки...но скоко кожи лежит...не могу их таскать....тяжелючии. А и взяла обе:111:
https://b.radikal.ru/b02/1906/2b/7dd6cc0d20fd.jpg

https://d.radikal.ru/d06/1906/a7/88b2271f2b87.jpg

Боже... Эти чудовищные руки с дешёвыми кольцами.

Skylight
06-30-2019, 06:35 AM
https://twitter.com/i/status/1145266508110675971

Izold
06-30-2019, 06:37 AM
занятно - Каприша (ТМ) с ******** дружат ))
эта ту учит азбуке, а та эту пиктографии

Miami Vice
06-30-2019, 07:39 AM
У миня нет арми и нейви стор :(

Показывает 4.

https://www.google.com/search?q=maryland+army+and+navy+store&oq=maryland+army+and+navy+store&aqs=chrome..69i57.14343j0j7&client=ms-android-verizon&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#trex=m_t:lcl_nm,m_r:1,rc_q:maryland%2520army%252 0and%2520navy%2520store,ru_gwp:0%252C15,ru_q:maryl and%2520army%2520and%2520navy%2520store

Винни1
06-30-2019, 08:35 AM
Там дырок нет.

Дырок нет потому что в ней ничево нет.
Апельсины положит, будут дырки.

Винни1
06-30-2019, 08:37 AM
Кабанчик сразу вгляделся тревожно:111:. Игнор это конешно хорошая опция:111:

:111:

Винни1
06-30-2019, 08:38 AM
Показывает 4.

https://www.google.com/search?q=maryland+army+and+navy+store&oq=maryland+army+and+navy+store&aqs=chrome..69i57.14343j0j7&client=ms-android-verizon&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#trex=m_t:lcl_nm,m_r:1,rc_q:maryland%2520army%252 0and%2520navy%2520store,ru_gwp:0%252C15,ru_q:maryl and%2520army%2520and%2520navy%2520store

Мне до них 2-3 часа ехать.

Izold
06-30-2019, 08:41 AM
я проезжал надысь, сказали бы, я б купил - забросил

Винни1
06-30-2019, 08:56 AM
я проезжал надысь, сказали бы, я б купил - забросил

:) спасибо.
Уже матрас купили.

Винни1
06-30-2019, 08:57 AM
Трамп перешёл границу сев. Кореи :111:

Izold
06-30-2019, 09:13 AM
нелегально?!

Винни1
06-30-2019, 09:17 AM
нелегально?!

Yup.
Его Ким пригласил. Они на границе встретились, руки пожали, и Ким такой ручкой мах, заходите, мол. И он зашОл лол
Сикрет сервису не разрешили.

Izold
06-30-2019, 09:22 AM
да видел я ... его за нелегальный переход могли и в кутузки, потом рашлёбывай ... безответственный он, Трамп этот.
а новую пресс-секретаршу помяли в суматохе :120:

Винни1
06-30-2019, 09:28 AM
Чо в кутузку.
Ким там был и сопровождал.
Молодец Трамп. Первый ам. Президент пешком в сев. Корее.

Skylight
06-30-2019, 09:56 AM
https://twitter.com/i/status/1129325258190741504

Сиамчик
06-30-2019, 10:10 AM
Боже... Эти чудовищные руки с дешёвыми кольцами.

А свинни нравятся :235:

Kisochka
06-30-2019, 10:24 AM
Все....я пошла валяться. Как черт нас на набережную еще понес. Без ног ваще
https://c.radikal.ru/c43/1906/5d/276edd0b3674.jpg

https://d.radikal.ru/d04/1906/a9/2bc993fcbfce

Винни1
06-30-2019, 10:28 AM
Я палками этими оперировать так и не научилась :8:
Вилка, тока вилка.

Сиамчик
06-30-2019, 10:30 AM
Все....я пошла валяться. Как черт нас на набережную еще понес. Без ног ваще


]

с такой pожей только и валяться..под забором :235:

Винни1
06-30-2019, 10:31 AM
Кабанчик гарцует :8:

Сиамчик
06-30-2019, 10:32 AM
Я палками этими оперировать так и не научилась :8:
Вилка, тока вилка.

суши тоже вилкой?

ну дебилка и есть :235:

Kisochka
06-30-2019, 10:41 AM
Кабанчик гарцует :8:

Я шла седня в таких толпах...копец. Там на набережной поют - вечно молодой...вечно пьяный. :111:. Мне кажется весь город на набережной...
Это я чет наснимала как попало еще днем:111:
https://youtu.be/b9JoVyWenNg

Skylight
06-30-2019, 10:52 AM
https://pbs.twimg.com/media/D-T6t8yXoAEDXvs?format=jpg&name=large

Винни1
06-30-2019, 10:52 AM
Я шла седня в таких толпах...копец. Там на набережной поют - вечно молодой...вечно пьяный. :111:. Мне кажется весь город на набережной...
Это я чет наснимала как попало еще днем:111:
https://youtu.be/b9JoVyWenNg

Весело :8:
Тока извини кинооператор из тибя никакой. Один тротуар лол

Kisochka
06-30-2019, 10:55 AM
Весело :8:
Тока извини кинооператор из тибя никакой. Один тротуар лол

Да я только девок хотела снять. А потом телефон просто не выключила.
Блин....что в метро творилось. Просто потоки людей...выходили только полчаса наверное.

Винни1
06-30-2019, 10:56 AM
Да я только девок хотела снять. А потом телефон просто не выключила.
Блин....что в метро творилось. Просто потоки людей...выходили только полчаса наверное.

Которые плясали?
А что за здание с колоннами?

Винни1
06-30-2019, 10:58 AM
Спрашиваю, патаму шта дежавю у меня лол
У нас в Минске есть дворец профсоюзов с такими же колоннами и такой же площадью перед ним. И в день города там тоже народные гуляния.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86_%D0%BA%D1%83% D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D 0%BE%D1%84%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BE%D0%B2_(%D 0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA)

Kisochka
06-30-2019, 11:02 AM
Да это только фасад остался....там все перестроили. Оч хороший кинотеатр сделали.
Дефок фотаю...и подумала што кореец...один в один темечко:111:

https://d.radikal.ru/d13/1906/51/2534f7369881.jpg

Винни1
06-30-2019, 11:05 AM
А я милава узнаю по походке по темечку :8:

Сиамчик
06-30-2019, 11:10 AM
Да это только фасад остался....там все перестроили. Оч хороший кинотеатр сделали.
Дефок фотаю...и подумала што кореец...один в один темечко:111:

хттпс://д.радикал.ру/д13/1906/51/2534ф7369881.йпг

девки свинины:235:

Kisochka
06-30-2019, 11:13 AM
А я милава узнаю по походке по темечку :8:

Щас попробую....не гарантирую конечно. Я ваще-то звук писала...не видео

Kisochka
06-30-2019, 11:17 AM
Не...чет я передумала. Не буду тут выкладывать

Сиамчик
06-30-2019, 11:21 AM
Не...чет я передумала. Не буду тут выкладывать

фух..слава яйцам

Винни1
06-30-2019, 11:22 AM
Не...чет я передумала. Не буду тут выкладывать

Может и правильно.

Izold
06-30-2019, 11:56 AM
Тут нада вкладывать

Винни1
06-30-2019, 11:57 AM
Тут кабанчики. Дикие.

Izold
06-30-2019, 11:59 AM
парасята

Амазонка
06-30-2019, 12:19 PM
https://pbs.twimg.com/media/D-T6t8yXoAEDXvs?format=jpg&name=large



https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/65179486_2228550483847269_4538707162494402560_n.jp g?_nc_cat=108&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_oc=AQnIz3ecWffmXHbTu8Z9oJY6je3crjZLyksY5BY_oKZ Vz9rGarzF5xi04GueK43gbK75vrM8kDMFYv3IdoeVvjHh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=88babaefceed0f23fe2410cfb95dc412&oe=5D7B90F7

Амазонка
06-30-2019, 12:21 PM
Природа поиздевалась над ягодами.

Вот! Те кто плохо ведут себя в этой жизни, в следующей такими клубничками уродятся.

Винни1
06-30-2019, 12:22 PM
Мне нравяццо обе.
Я бы сьела.

Амазонка
06-30-2019, 12:29 PM
Мне нравяццо обе.
Я бы сьела.

Я бы тоже. Потому как если не на картинке, я не приглядываюсь к форме ягод, а просто их ем :1:

Miami Vice
06-30-2019, 12:29 PM
Мне до них 2-3 часа ехать.

А на карте Мэриленд маципусенький, как Род Айленд. :117:

Сиамчик
06-30-2019, 12:30 PM
Природа поиздевалась над ягодами.

Вот! Те кто плохо ведут себя в этой жизни, в следующей такими клубничками уродятся.
Ты родишься скунсом...:235:

Винни1
06-30-2019, 12:35 PM
А на карте Мэриленд маципусенький, как Род Айленд. :117:

Да, он небольшой.
Но от меня до форт мид, например, 2.5 часа.

Miami Vice
06-30-2019, 12:38 PM
Да, он небольшой.
Но от меня до форт мид, например, 2.5 часа.

Ну может пришлют по почте?

Винни1
06-30-2019, 12:42 PM
Ну может пришлют по почте?

Может, надо узнать.

Skylight
06-30-2019, 02:27 PM
увидел картинку, подумалось, это наверное Киса и Мати в 1999м году...

https://www.artebooking.com/shoots/1331/gallery_big/2d770012e874299898a5e6293a87255f.jpg

Skylight
06-30-2019, 02:30 PM
У Кисы четыре палца на правой рике...

Skylight
06-30-2019, 05:15 PM
не пять, все на месте

Kisochka
06-30-2019, 06:41 PM
Мне вот совершенно не понятны мотивы людей
Живешь....никого не трогаешь. И лезут и лезут.То пухлый физик...то прозаик...то художник.

Skylight
06-30-2019, 06:42 PM
Мне вот совершенно не понятны мотивы людей
Живешь....никого не трогаешь. И лезут и лезут.То пухлый физик...то прозаик...то художник.

пухлый художник тебя устроит?

Сиамчик
06-30-2019, 06:56 PM
Мне вот совершенно не понятны мотивы людей
Живешь....никого не трогаешь. И лезут и лезут.То пухлый физик...то прозаик...то художник.

ты никого не трогаешь?

от же мразь ебанутая:197:

ZayacBo
06-30-2019, 07:29 PM
я щас взглянул на сиэнэн.
а там прикол.
верблюда харрис таки не удержалась.
почуйствовала так сказать забвение.
и ничо лутше не придумала чем разыграть рейс кард,
напав на джо бидона с воплем "ах ты эдакий расист".

если она думает это поможет в 2019-ом году, она круто ошибается.
а вот ей это навредит. однозначно.

кароче пока верблюда будет аннигилировать с бидоном вперед вырвеца покахонтиха.
как и предсказывал скотт адамс.

Винни1
06-30-2019, 07:37 PM
Привет заяц,
Привет ната.

Винни1
06-30-2019, 07:39 PM
Разве рейс кард может навредить кому то, кто не каукейжн?

ZayacBo
06-30-2019, 07:39 PM
Привет заяц,
Привет ната.

ваистину превед!

Винни1
06-30-2019, 07:39 PM
:8:

ZayacBo
06-30-2019, 07:43 PM
Разве рейс кард может навредить кому то, кто не каукейжн?

мне кажеца может. паскоку народу в целом люто надоел айдетити политикс.
ее шансы тока што упали. эти все попытки найти расизм там где его грубо говоря нету
показывают што она в отчаянии, про нее все забыли, а по сути сказать ей нечего, ничо за душонкой нету.
и штоб вернуть себе хоть чуть чуть спотлайта она начинает кидаца дерьмом - бидон расист, бидон белый расист, ааа, ааа!

(я васче думал она арабка. изза имени нарверно. верблюда. а она оказываеца наш родной африкан американ, вот оно как. какой я темный оказываеца)

Винни1
06-30-2019, 07:45 PM
Но как хорошо наблюдать как они друг с другам грызуццо.

ZayacBo
06-30-2019, 07:46 PM
ани дайут шанс покахонтихе, йес.
но она скучная как я низнаю шо.

Винни1
06-30-2019, 07:47 PM
Она не наш родной африкан американ.
Тебе правильна ее имя показалось.
У нее маман из Индии, отец - Ямайка.

Винни1
06-30-2019, 07:49 PM
ани дайут шанс покахонтихе, йес.
но она скучная как я низнаю шо.

И памойму дуро.
Сделать днк тест одно.
Обнародовать его когда в тибе индейцев 0 целых и бесконечно мало дисятых - эта не гениально, нет.

ZayacBo
06-30-2019, 07:50 PM
ну кароче у нашей ямайканки сдали нерви. и она стала абвинять бидона в расизме.
беднаво глупаво безабиднаво бидона, который ваще-то был вицепрезидентом у каво?
прааальна. у афицального африкан мирикан кенийца абамы.
и после такова подвига его я щитаю низя абвинять в расизми, нет, низя.

ZayacBo
06-30-2019, 07:57 PM
И памойму дуро.
Сделать днк тест одно.
Обнародовать его когда в тибе индейцев 0 целых и бесконечно мало дисятых - эта не гениально, нет.

она скучная. и идеи у нее скучные, пенсионерские. как грил сталин, нет в ней крылатости.

Винни1
06-30-2019, 07:58 PM
Шансы Трампа на фтарой срок are looking brighter? :)

Miami Vice
06-30-2019, 08:03 PM
Она не наш родной африкан американ.
Тебе правильна ее имя показалось.
У нее маман из Индии, отец - Ямайка.

Мало того - какой та ее прадед был большой (и кажеца черный) рабовладелец на Ямайке. Йяяя, маааанн.

ZayacBo
06-30-2019, 08:04 PM
чорт его знает.
но если она будет бегать с идеей отменить электоральный колледж.
то все маленькие штаты должны быть против нее автоматом паскоку
это понижает их вес во всех этих делах.

кроме электорального колледжа все ее идеи -
как отнять и поделить. других идей у нее нет.
крайне тупая тетка, ничего оригинального.
а давайте построим дохера домов для бездомных.
а давайте затаксуем корпорации штоб они сдохли.
а давайте еще затаксуем багатых посильней.
а давайте распилим на куски все крупные компании
штоб они сдохли. и сорок процентов их акций отдадим профсоюзам.

Miami Vice
06-30-2019, 08:05 PM
Шансы Трампа на фтарой срок are looking brighter? :)

Сильно зависит от качества демовского кандидата. Хотя покамесь ессно ни один из 25 больше чем смех чувств не вызывает. Но еще не вечер и какая та темная лошадка может выскочить, типа Блумберга.

Винни1
06-30-2019, 08:06 PM
Это может панравицца простому народу,though.

Вчера фокс толпу показывал, мнение едино, социализм ха-ра-шо.

Винни1
06-30-2019, 08:06 PM
А как вам тулси габбард?

Miami Vice
06-30-2019, 08:09 PM
А как вам тулси габбард?

Ху?

Винни1
06-30-2019, 08:13 PM
https://www.tulsi2020.com/select?utm_source=google&utm_medium=search&utm_campaign=T2020&utm_term=TG&utm_content=T2020&gclid=Cj0KCQjwu-HoBRD5ARIsAPIPencttfYSCkW4DaFqIrW8BLbcc-TgavKkxuBWEPKxJvH-ErDYUff6OE8aAuwSEALw_wcB

Винни1
06-30-2019, 08:16 PM
После атаки антиф (осторожно, graphic)
https://i.redd.it/i3pqvsbwek731.jpg

ZayacBo
06-30-2019, 08:16 PM
это про тулси скотт сказал - ван трик пони.
типа низзя все строить тока на том шо ты первый в мири фимейл комбат ветеран.
это гуд старт. но этого мало. надо исчо чо нить добавить.
a у нее вижен стейтмент: мир без ядерной войны.

ну это ебтвоюмедь. это ж "с неба звездочка упала прямо милому в штаны.
пусть бы все там разорвало лишь бы не было войны".

Kisochka
06-30-2019, 08:18 PM
Но как хорошо наблюдать как они друг с другам грызуццо.

Нехорошо

Kisochka
06-30-2019, 08:21 PM
Мне не интересно вас читать...я хочу немношко дремать и думать об голых неграх. Да фиг с ими...просто спать хочу:119:

Винни1
06-30-2019, 08:21 PM
Нехорошо

Враг, враг грызеццо.
Чем больше они сами себя потрепят, тем лоучше.

Kisochka
06-30-2019, 08:22 PM
Враг, враг грызеццо.
Чем больше они сами себя потрепят, тем лоучше.

Я не люблю политические шоу и мексиканские сериалы

Винни1
06-30-2019, 08:23 PM
Мне не интересно вас читать...я хочу немношко дремать и думать об голых неграх. Да фиг с ими...просто спать хочу:119:
Запри дверь и вздремни ))

ZayacBo
06-30-2019, 08:23 PM
Нехорошо

ну бидона никто не тянет за язык когда он порет лехко опровергаемую чушь.
а верблюду тож никто не тянет никуда, она сама крайне никрасиво задирает ногу на лидера гонки.

и тока бедная покахонтасиха ни в чем нивиновата, низзя ж ее абвинять в том што
она такая уродилась - безыдейная скучная но зато примерная ученица, а власти все равно хочица.

што дает тулси шанс если она будет умней.
но за год она не наберет нужный момент. ей надо думать как засветица и повылезти в 2024, когда у нее будет шанс. что она видно и делает - просто засвечиваеца на будущее.

Винни1
06-30-2019, 08:24 PM
Я не люблю политические шоу и мексиканские сериалы

:8:

ZayacBo
06-30-2019, 08:24 PM
Мне не интересно вас читать...я хочу немношко дремать и думать об голых неграх. Да фиг с ими...просто спать хочу:119:

кароче мне мих мих написал. грит все готово кроме шнурков.
а я ему грю - ну и хрен с ними со шнурками.

Винни1
06-30-2019, 08:26 PM
Тулси очень очень анти war. Ее поэтому не пустют в белый дом, думаю.

Kisochka
06-30-2019, 08:26 PM
ну бидона никто не тянет за язык когда он порет лехко опровергаемую чушь.
а верблюду тож никто не тянет никуда, она сама крайне никрасиво задирает ногу на лидера гонки.

и тока бедная покахонтасиха ни в чем нивиновата, низзя ж ее абвинять в том што
она такая уродилась - безыдейная скучная но зато примерная ученица, а власти все равно хочица.

што дает тулси шанс если она будет умней.
но за год она не наберет нужный момент. ей надо думать как засветица и повылезти в 2024, когда у нее будет шанс. что она видно и делает - просто засвечиваеца на будущее.

Негры лучше.....вот че к чему. Пока я была нестарая и негры, мне было не надо. Счас вынь и полож негров...в Сибири.
Капризна я к старости стала

ZayacBo
06-30-2019, 08:29 PM
Тулси очень очень анти war. Ее поэтому не пустют в белый дом, думаю.

ван трик пони. как очень давно написал пелевин: "надо расти духовно, иначе пиздец"

ZayacBo
06-30-2019, 08:30 PM
Негры лучше.....вот че к чему. Пока я была нестарая и негры, мне было не надо. Счас вынь и полож негров...в Сибири.
Капризна я к старости стала

в сибири им холодно, пожалей их.
пущай хоть тока на весну и лето и часть осени.

Kisochka
06-30-2019, 08:40 PM
в сибири им холодно, пожалей их.
пущай хоть тока на весну и лето и часть осени.

Тут мож два негра на весь город

Винни1
06-30-2019, 08:42 PM
Таки есть негры у вас.
Студенты штоль?

ZayacBo
06-30-2019, 08:43 PM
Тут мож два негра на весь город

дефицит однако.
надо написать письмо трампи и путе.
по том што есть дефицит в одном месте а в другом месте их избытки.
организовать абмен.

Винни1
06-30-2019, 08:46 PM
Ты хочешь Новосибирск в детройт превратить, коварный Заиц?:8:

Kisochka
06-30-2019, 08:50 PM
кароче мне мих мих написал. грит все готово кроме шнурков.
а я ему грю - ну и хрен с ними со шнурками.

Вот именно что...че у нас тут шнурков чтоле нет

Kisochka
06-30-2019, 08:51 PM
дефицит однако.
надо написать письмо трампи и путе.
по том што есть дефицит в одном месте а в другом месте их избытки.
организовать абмен.

Я искренне думаю шо новосибирцы хуже негров. В половом смысле. Я не знаю ни одного города в котором бы шел такой чес

Kisochka
06-30-2019, 08:59 PM
Я хочу зноя...идти по дороге к морю...и чтоб пахло травой и полынью....и соснами. И чтоб прям воздух звинел. И лежать на песке и смотреть на воду. И уснуть...и обгореть к чертовой матери...и потом облазить белыми лопухами. И пить ледяное молоко

Kisochka
06-30-2019, 09:04 PM
Я хочу выиграть в лотеррею. Тут же бросить работать. Поехать смотреть Гренладию. Замерзнуть там и что скушно среди этих колхозников. Уехать ннмедленно в Японию. Сидеть там в озере с обезьянами. Кофе прям там пить. А попа в теплой воде. Купить гейшу...она брыньк брыньк на своей мандолине..и прям уснуть под это брыньканье на циновке. Проснуться...и снова риску...чайку. И снова спать...а гейша не спит...брынькает

Винни1
06-30-2019, 09:12 PM
Ната, а ты читала Соломатину?
Вы похожи :)

Kisochka
06-30-2019, 09:39 PM
Ната, а ты читала Соломатину?
Вы похожи :)

Соломатину я не знаю. Вот че характерно я чето сплю везде....в озере...на циновке...в песке. Блин:111:. Это я просто не высыпаюсь. Я физически не могу вставать в 6 утра...не мо гу

Kisochka
06-30-2019, 09:40 PM
НЕМОГУУУУУ ....заорала:303:

Винни1
06-30-2019, 09:44 PM
Соломатину я не знаю. Вот че характерно я чето сплю везде....в озере...на циновке...в песке. Блин:111:. Это я просто не высыпаюсь. Я физически не могу вставать в 6 утра...не мо гу

Тебе понравится, почитай.
Вы как близнецы-братья. То исть сестры.

Кофе пила?

Kisochka
06-30-2019, 09:47 PM
Тебе понравится, почитай.
Вы как близнецы-братья. То исть сестры.

Кофе пила?

Я посмотрела щас че про нее пишут. Неа...я не хочу читать писателя гинеколога. Мне корейца уролога хватило
Отзыв про нее...ну так то да:111:
"врачи себя всегда богоизбранной кастой считали - но тут что-то просто феноменальное творится. Просто толпы тупых, толстых, больных насквозь рожениц осаждают нашего ангелоподобного, тонкого и изящного, ироничного и мудрого автора. О боги."

Kisochka
06-30-2019, 09:49 PM
Кофе я пила еще в 6 утра....потом в 8. Заварила так...что след. стадия это его только сухим жевать

Винни1
06-30-2019, 09:51 PM
Заяц, мне долго в Гугле и ее фейсбуке продирацца, и спать охота.
Можно коротко что там за дело одесских врачей?

Давно, когда я за всем этим следила, на покинутой родине зарождалась "добрая" тенденция из врачей делать козлов отпущения.
У миня чуфство, што тенденцыя прижилась и пустила метастазы.
Да?

Kisochka
06-30-2019, 09:52 PM
Врачи отравители?

Винни1
06-30-2019, 09:55 PM
Я посмотрела щас че про нее пишут. Неа...я не хочу читать писателя гинеколога. Мне корейца уролога хватило
Отзыв про нее...ну так то да:111:
"врачи себя всегда богоизбранной кастой считали - но тут что-то просто феноменальное творится. Просто толпы тупых, толстых, больных насквозь рожениц осаждают нашего ангелоподобного, тонкого и изящного, ироничного и мудрого автора. О боги."
Не читай отзывы, ты чо!
А про рожениц..
Ты не представляешь, што пролактин с мозгами делает.
Нет, ты конечно знаешь.
Но они же это в мир несут лол

Татьянин фейсбук. Так, если скучно будет.

https://m.facebook.com/tatiana.solomatina.3

Винни1
06-30-2019, 09:57 PM
Кофе я пила еще в 6 утра....потом в 8. Заварила так...что след. стадия это его только сухим жевать

И не помогает?
А кока колу пробовала?

Винни1
06-30-2019, 09:58 PM
Врачи отравители?

Там у них кто то умер.
Судя по тому, что соломатина на их стороне, происходит обычное.
Врачи не виноваты, но собак вешают

Kisochka
06-30-2019, 09:58 PM
Не читай отзывы, ты чо!
А про рожениц..
Ты не представляешь, што пролактин с мозгами делает.
Нет, ты конечно знаешь.
Но они же это в мир несут лол

Татьянин фейсбук. Так, если скучно будет.

https://m.facebook.com/tatiana.solomatina.3

Не......писатель об жизни должен писать. Не об себе. На форумах пишут. Писатель это всеткиж мужское занятие. Нет в бабе этой философичности

Kisochka
06-30-2019, 10:00 PM
И не помогает?
А кока колу пробовала?

Я колу не пью. Я сьела язык...жимолости. это меня расхолаживает

Kisochka
06-30-2019, 10:02 PM
Там у них кто то умер.
Судя по тому, что соломатина на их стороне, происходит обычное.
Врачи не виноваты, но собак вешают

Я тоже чуть не умерла от пневмонии. Всех их вешать:162:

Винни1
06-30-2019, 10:07 PM
Я колу не пью. Я сьела язык...жимолости. это меня расхолаживает

Вот. Непрывчному организму кола поможет :8:

Так. Я спать пошла. На работку зафтра.
Но только 3 дня.
Зато потом гости.
Эх...

Kisochka
07-01-2019, 03:34 AM
Вот. Непрывчному организму кола поможет :8:

Так. Я спать пошла. На работку зафтра.
Но только 3 дня.
Зато потом гости.
Эх...

Замужние женщины:102:...вы забыва
ете одну вещь. Ето вы варите супы и завариваете чай. А у меня другой образ жызни
Колу надо пить со льдом...выжав туда половину лимона в стакан. Тогда есть шанс, че не спав ночью....ты продержишься на работе хоть до обеда. Это меня поляк один научил...не етот который...а тот еще давно. А не важно:111:
Я почемуто не могу колу больше...не идет и все

Izold
07-01-2019, 05:13 AM
это из-за образа жизни. кола не идёт

Kisochka
07-01-2019, 05:56 AM
это из-за образа жизни. кола не идёт

Вот.....а каба был у меня старичек. Я на работу...а он сидит, супчик куриный варит

Sixteen
07-01-2019, 06:01 AM
Старичог будит сидеть у тили визера и ругать новости сирдито и свопливо. А варить супы старичог ниумеит нихрена.
Паэтаму ат страричков многа шуиа и мала пользы.

Sixteen
07-01-2019, 06:03 AM
Кароче нада разработать проект: чорный афросибирец, марозоустойчивый.

Izold
07-01-2019, 06:10 AM
зачем же работать, когда старичок есть ?! Сиди, вари куру...

Sixteen
07-01-2019, 06:27 AM
Изольд, сэр. ну чо ви как маленький ей боху. Работать веселей адназначна.
Но негативно отражаеца на здоровие - устают системы ответственные за стресс компенсацию.
Но от сидения дома устают мозги.
Нужын йопаный баланс, едрыть его налево.

Izold
07-01-2019, 06:54 AM
Нет, Сэр Сикстен (щас милую книжку читаю, там одного из персонажей так зовут - Sixten), об за и против могу судить токо я, поскольку знаю и то и другое

Kisochka
07-01-2019, 06:56 AM
Кароче нада разработать проект: чорный афросибирец, марозоустойчивый.

Повар......и штоб пол тоже мыть любил

Sixteen
07-01-2019, 07:19 AM
Нет, Сэр Сикстен (щас милую книжку читаю, там одного из персонажей так зовут - Sixten), об за и против могу судить токо я, поскольку знаю и то и другое

А с чиво ви взали шо ви зер рунли ван кто знаит ито идругои?

Sixteen
07-01-2019, 07:19 AM
Повар......и штоб пол тоже мыть любил

Так то робот вертер.

Sixteen
07-01-2019, 07:20 AM
Нет, Сэр Сикстен (щас милую книжку читаю, там одного из персонажей так зовут - Sixten), об за и против могу судить токо я, поскольку знаю и то и другое

А как нвзываецо эта книга?