PDA

View Full Version : Бар Шестая Палатка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

ZayacBo
06-05-2019, 01:51 PM
я вижу што барба с корн шеллом и его идиотскими разницами с башем
меня настраивает на мрачный блек-пилл муд.

Nahla
06-05-2019, 01:52 PM
У кого такая ценная сперма, чтобы её красть и кто так безумно хочет именно от него ребёнка?

теннисист был помнишь. у него дочка так родилась говорят
или он врал, что так
ради денег такое можно выкинуть или родить от человека от которого хочешь, а он против. артиста или еще какого-нибудь кем одержим

Nahla
06-05-2019, 01:53 PM
зайиц, вы слишком много новостей читаете. забей на этих недолитераторов, они тебе отравляют дзень

ZayacBo
06-05-2019, 01:54 PM
но самый простой способ это сказать - а я на таблетке.
просто обмануть доверчивого лоха. ах дорогой, я на таблетке, я хочу штоб ты кончил в меня.

Винни1
06-05-2019, 01:54 PM
почему? что каробит циничность или завораживает полёт технологичности исполнения

Both.
Wicked.

Nahla
06-05-2019, 01:55 PM
или скзать, что сейф дей по календарю хихи

Nahla
06-05-2019, 01:56 PM
зайиц, тебе по ощущению разница есть в туды или не в туды?

ZayacBo
06-05-2019, 02:10 PM
ну канешно разница есть.
это ж надо внезапно. резко затормозить, прекратить, выйти, и тока потом можно позволить себе кончить. если канешно палучица после всех этих торможений.

Nahla
06-05-2019, 02:20 PM
это можно расценивать как изнасилование

ZayacBo
06-05-2019, 02:28 PM
в нашей прогрессивной стране уже практически што угодно можно расценить как изнасилование.
например отказ от секса мужиком лютые феминистки уже научились называть "риверз рейпом", да.

Nahla
06-05-2019, 02:32 PM
lооооооООООоооооооооl

наконец то. теперь у всех будет секс. зажмурилась

Винни1
06-05-2019, 02:32 PM
Ты не прогрессивен, Заяц.
Отравлен toxic masculinity.

Винни1
06-05-2019, 02:33 PM
На самом деле это не очинь смишно...

ZayacBo
06-05-2019, 02:34 PM
Ты не прогрессивен, Заяц.
Отравлен тохиц масцулиниты.

я этот, как его. омега, мгтов и инцел. да!

Винни1
06-05-2019, 02:37 PM
я этот, как его. омега, мгтов и инцел. да!

нисамниваюсь. это видно

А вот это "мгтов и инцел" - это что?

ZayacBo
06-05-2019, 02:39 PM
нисамниваюсь. это видно

А вот это "мгтов и инцел" - это что?

ой, лутше я не буду это расшифровивать, хватит на сегодня ужасоф.
это все из разряда блэк пилла.

Винни1
06-05-2019, 02:42 PM
ой, лутше я не буду это расшифровивать, хватит на сегодня ужасоф.
это все из разряда блэк пилла.

Поздно.
уже нашла.

ZayacBo
06-05-2019, 02:45 PM
хиииииии
вот оно, зло интернета. все быстро находица.

Izold
06-05-2019, 02:46 PM
не зря шестой палатой названо

Винни1
06-05-2019, 02:47 PM
Какой та нехороший этот инцел...Опасный. Не верю (c)

ZayacBo
06-05-2019, 02:49 PM
есть такая хрень. энергетический колодец. инцелы как правило находятся на дне глубокого энергетического колодца,
в просторечии ямы.

Izold
06-05-2019, 02:51 PM
есть такая хрень. энергетический колодец. инцелы как правило находятся на дне глубокого энергетического колодца,
в просторечии ямы.

"В просторечии я вы"

ZayacBo
06-05-2019, 02:53 PM
"В просторечии я вы"

сэр Изольд, слишкам крутой юмар, ниулавил

Винни1
06-05-2019, 03:29 PM
есть такая хрень. энергетический колодец. инцелы как правило находятся на дне глубокого энергетического колодца,
в просторечии ямы.

Опустошение? или наоборот?

ZayacBo
06-05-2019, 03:31 PM
Опустошение? или наоборот?

когда настока на нуле все, што человек сам себе не нужен.

ZayacBo
06-05-2019, 03:57 PM
надо таки паймать грегория. и строго наказать.
штоб не смел, гадкий старикашко, срать в святые темы стартованые в далеком 2006-ом году святыми людьми.

Винни1
06-05-2019, 03:59 PM
когда настока на нуле все, што человек сам себе не нужен.

Человек почти всегда нужен кому то еще..
И выхода нет? Из ямы..

ZayacBo
06-05-2019, 04:04 PM
Человек почти всегда нужен кому то еще..
И выхода нет? Из ямы..

нет, пачему, он есть.

надо поднять свою внутренньюю энергию, свой ки.
для этого сусчествуют техники. такие как правильнае петание,
бег и прыг паутрам, зорядко, и всякое такое вот.

но люди находясчиеся на дне энергетической ямы ничего этого
делать не хочут.

об этом эволюция исчо когда-то писала статью - пачему люди когда находятся в жопе,
не желают из нее вылезать. приблизительно так называлась статья.

ZayacBo
06-05-2019, 04:04 PM
моя ушол.
не пускайте меня сюды сегодня. все. хва.
хва хва хва!

Nahla
06-05-2019, 04:06 PM
до свидания заийц, не уходи

Nahla
06-05-2019, 04:08 PM
я не могу вас не предупредить, что уныние это грех
и не смейте грешить в этой теме.
прелюбодеяние не в счёт. ну и объедаться тоже святое

Miami Vice
06-05-2019, 04:27 PM
есть такая хрень. энергетический колодец. инцелы как правило находятся на дне глубокого энергетического колодца,
в просторечии ямы.

Ты пилять как Мураками какой та. Нет Манюни на тебя.

Винни1
06-05-2019, 04:47 PM
нет, пачему, он есть.

надо поднять свою внутренньюю энергию, свой ки.
для этого сусчествуют техники. такие как правильнае петание,
бег и прыг паутрам, зорядко, и всякое такое вот.

но люди находясчиеся на дне энергетической ямы ничего этого
делать не хочут.

об этом эволюция исчо когда-то писала статью - пачему люди когда находятся в жопе,
не желают из нее вылезать. приблизительно так называлась статья.

Не хочут потому что в яме.
Замкнутый круг.
Для того чтобы захотеть надо снова начать чувствовать.
Но если кто то интересуется, зачем, отчего и как, мне кажется, это уже начало.

А грыше за омелькину тему надо темную устроить...

ZayacBo
06-05-2019, 04:50 PM
Ты пилять как Мураками какой та. Нет Манюни на тебя.

Какой Мураками. Рю или Харуки?

Винни1
06-05-2019, 05:00 PM
Дедушка заполнил билетик номерами с форчун куки, которое дала ему внучка.
Выиграл 300М.

Винни1
06-05-2019, 06:32 PM
Заяц!
Вазвращайса.
Нимедленна.
И скажы, досмотрел ли ты гуд оменз.

Kapitula
06-05-2019, 06:36 PM
нет, пачему, он есть.

надо поднять свою внутренньюю энергию, свой ки.
для этого сусчествуют техники. такие как правильнае петание,
бег и прыг паутрам, зорядко, и всякое такое вот.

но люди находясчиеся на дне энергетической ямы ничего этого
делать не хочут.

об этом эволюция исчо когда-то писала статью - пачему люди когда находятся в жопе,
не желают из нее вылезать. приблизительно так называлась статья.
Антидепрессант пофиксит все

Izold
06-05-2019, 06:41 PM
Ты пилять как Мураками какой та. Нет Манюни на тебя.


“Берегите, девочки, ум и душу,
Не читайте, девочки, Мураками,
Я прошу вас, девочки, стих послушать:
Не встречайтесь, девочки, с мудаками.”

Izold
06-05-2019, 06:43 PM
Антидепрессант пофиксит все

есть чтонить хорошее, чтоп не болело и было весело?

Kapitula
06-05-2019, 06:44 PM
есть чтонить хорошее, чтоп не болело и было весело?

Cymbalta

Винни1
06-05-2019, 06:47 PM
Cymbalta
Side effects
....Coma.....

Будет нибольна и весело навсигда.

Izold
06-05-2019, 06:48 PM
Цымбалта

OTC или прескрипшын надо?

Kapitula
06-05-2019, 06:49 PM
OTC или прескрипшын надо?

Рецепт

Амазонка
06-05-2019, 06:54 PM
Cymbalta
Side effects
....Coma.....

Будет нибольна и весело навсигда.

Лол.
Я такого еще ни у кого не видела. Это наверное надо очень сильно в депрессии быть, чтоб от симбалты в кому впасть.

Интересно, Стивен Хокинг принимал антидепрессанты?

Kapitula
06-05-2019, 06:55 PM
Лол.
Я такого еще ни у кого не видела. Это наверное надо очень сильно в депрессии быть, чтоб от симбалты в кому впасть.

Интересно, Стивен Хокинг принимал антидепрессанты?

От аспирина тоже можно умереть. Почемуто это никого не беспокоит, жуют себе.

Винни1
06-05-2019, 06:58 PM
Лол.
Я такого еще ни у кого не видела. Это наверное надо очень сильно в депрессии быть, чтоб от симбалты в кому впасть.

Интересно, Стивен Хокинг принимал антидепрессанты?

Нет бы поддержать..пасмеяцца..
Неееет...
Надо все очень серьезно.
Впрочем, лол тебя немного прощает.:8:

Амазонка
06-05-2019, 07:04 PM
Нет бы поддержать..пасмеяцца..
Неееет...
Надо все очень серьезно.
Впрочем, лол тебя немного прощает.

:114:

Я просто в отличие от Капы против всяких там таблеток. Лучше побегать трусцой, выпить бокал вина или пива, посмотреть любимое шоу. Мне иногда кажется, что те таблетки имеют больше эффект плацебо, чем эффект как таковой.

Kapitula
06-05-2019, 07:05 PM
:114:

Я просто в отличие от Капы против всяких там таблеток. Лучше побегать трусцой, выпить бокал вина или пива, посмотреть любимое шоу. Мне иногда кажется, что те таблетки имеют больше эффект плацебо, чем эффект как таковой.

Так мы же в яме по условию задачи, не можем и не хотим бегать.

Амазонка
06-05-2019, 07:06 PM
Не всегда, конечно.
Но часто.

Амазонка
06-05-2019, 07:07 PM
Так мы же в яме по условию задачи, не можем и не хотим бегать.

Карабкаться - это тоже ексесайз. Эндорфины, то се.

Винни1
06-05-2019, 07:08 PM
:114:

Я просто в отличие от Капы против всяких там таблеток. Лучше побегать трусцой, выпить бокал вина или пива, посмотреть любимое шоу. Мне иногда кажется, что те таблетки имеют больше эффект плацебо, чем эффект как таковой.

Ааа..Ты в этом смысле ))
Извини, абазнатушки.

Kapitula
06-05-2019, 07:09 PM
Карабкаться - это тоже ексесайз. Эндорфины, то се.

не можем и не хотим (С)
Я яме же

Амазонка
06-05-2019, 07:10 PM
я этот, как его. омега, мгтов и инцел. да!

Ты себя недооцениваешь.

Винни1
06-05-2019, 07:10 PM
Антидепрессанты это очень скользкая дороШка..
Отшень.

Амазонка
06-05-2019, 07:13 PM
не можем и не хотим (С)
Я яме же

Мне проще. Я на скйджуле, значит встала в 5:30 и пошла. Отпахала 12 часов и пришла домой такая счастливая, что сесть можно и ничего не делать.
Трудотерапия рулз.

Kapitula
06-05-2019, 07:15 PM
Мне проще. Я на скйджуле, значит встала в 5:30 и пошла. Отпахала 12 часов и пришла домой такая счастливая, что сесть можно и ничего не делать.
Трудотерапия рулз.

Помогает не попасть в яму

Izold
06-05-2019, 07:16 PM
:114:

Я просто в отличие от Капы против всяких там таблеток. Лучше побегать трусцой, выпить бокал вина или пива, посмотреть любимое шоу. Мне иногда кажется, что те таблетки имеют больше эффект плацебо, чем эффект как таковой.

а в какой последовательности? выпить - трусца - шоу, шоу - выпить - трусца?
я выпил бокал... ну, не больше двух! ... чё делать , бежать или шоу? :120:

Kapitula
06-05-2019, 07:18 PM
Я как выпью, уже никуда не побегу точно.

Izold
06-05-2019, 07:19 PM
я тож думаю - нуевонах. шоу, баскетбол... я утром плавал. надо было бы, конешно, выпить до этого бокал

Амазонка
06-05-2019, 07:19 PM
Помогает не попасть в яму

Помогает оценить по достоинству свободное время.

Просто клин клином вышибают.
Если все плохо и пиво на крыше пентхауза не приносит счастья, надо найти кого-то, кому ещё хуже и помочь.

Анекдот еще такой есть "купи козу"

Амазонка
06-05-2019, 07:21 PM
а в какой последовательности? выпить - трусца - шоу, шоу - выпить - трусца?
я выпил бокал... ну, не больше двух! ... чё делать , бежать или шоу? :120:

Всего три составляющих, а столько вероятностей. Надо добавить четвертую - форум. И перемешать :320:

Kapitula
06-05-2019, 07:23 PM
я тож думаю - нуевонах. шоу, баскетбол... я утром плавал. надо было бы, конешно, выпить до этого бокал

С другой стороны, если не выпить, настроения бегать нет

Амазонка
06-05-2019, 07:23 PM
Я как выпью, уже никуда не побегу точно.

И это очень мудро. Зачем бежать? Куда? Лежи себе на диванчике, грызи сливу.

Aurbo
06-05-2019, 07:25 PM
Между прочим,депрессия - это часто признак духовнго кризиса,да.А кризис - потенциал роста.

Амазонка
06-05-2019, 07:26 PM
Между прочим,депрессия - это часто признак духовнго кризиса,да.А кризис - потенциал роста.

Точно! Ступень.

Kapitula
06-05-2019, 07:26 PM
Помогает оценить по достоинству свободное время.

Просто клин клином вышибают.
Если все плохо и пиво на крыше пентхауза не приносит счастья, надо найти кого-то, кому ещё хуже и помочь.

Анекдот еще такой есть "купи козу"

Не работает. Депрессия- болезнь. Больных котиков к ране не приложишь

Aurbo
06-05-2019, 07:26 PM
Точно! Ступень.

Вверх или вниз.

Aurbo
06-05-2019, 07:27 PM
Не работает. Депрессия- болезнь. Больных котиков к ране не приложишь

А в чём причины депессии?Надо или найти причины, или привыкнуть,жить с ней.

Kapitula
06-05-2019, 07:28 PM
А в чём причины депессии?Надо или найти причины, или привыкнуть,жить с ней.

В химическом дисбалансе. Можно привыкнуть, но лучше полечить.

Амазонка
06-05-2019, 07:29 PM
Не работает. Депрессия- болезнь. Больных котиков к ране не приложишь

У меня была в 19 лет. Это я уже позже поняла что это было. Ниче. Справилась.Человеческий организм удивительн. Справляется даже с депрессией. Надо себя челендж. Вот как ты. Типа пробежать марафон. А перед этим три месяца тренироваться.

Амазонка
06-05-2019, 07:31 PM
Вверх или вниз.

Кто как использует. От самого человека зависит. Можно спрыгнуть, а можно подпрыгнуть.

Kapitula
06-05-2019, 07:32 PM
У меня была в 19 лет. Это я уже позже поняла что это было. Ниче. Справилась.Человеческий организм удивительн. Справляется даже с депрессией. Надо себя челендж. Вот как ты. Типа пробежать марафон. А перед этим три месяца тренироваться.

Когда уже есть, уже нет сил ни на что. А справиться почему нет, пневмонию тоже можно пережить.

Амазонка
06-05-2019, 07:38 PM
Когда уже есть, уже нет сил ни на что. А справиться почему нет, пневмонию тоже можно пережить.

Как оказалось, я и пневмонию тоже в 23 на ногах перенесла :8:
Кашляла как туберкулезница месяц, а когда снимок сделали, сказали, что воспаление легких уже прошло :320:

Kapitula
06-05-2019, 07:39 PM
Как оказалось, я и пневмонию тоже в 23 на ногах перенесла :8:
Кашляла как туберкулезница месяц, а когда снимок сделали, сказали, что воспаление легких уже прошло :320:

А можно было бы таблеточку и за пять дней

Амазонка
06-05-2019, 07:44 PM
О! О! История из моего рехаба.


Привезли тетку с COPD end stage и CHF. На кислороде, лежащая, аппетита нет.
Муж раздумывал подписать хоспис. Дети не дали. Их у неё 7. Плюс внуки, зятья, невестки. В ее палате редко можно было увидеть менее 5 человек.
И что? Через 2 месяца я ее ловила за внычку поедаемым чайниз фуд. Чайниз!!! Salty! :143:

Она в окружении семьи, без кислорода!, сама доходила в столовую с волкером и лопала чайниз. И вид такой был невинный. :320:

Ушла от нас здоровая. Вот как бывает.

Амазонка
06-05-2019, 07:49 PM
А можно было бы таблеточку и за пять дней

Я же глупая была. Молодая. Сейчас бы позвонила доктору и попросила зипак выписать :320:

Kapitula
06-05-2019, 07:49 PM
Я же глупая была. Молодая. Сейчас бы позвонила доктору и попросила зипак выписать :320:

Вот. А могла бы и антидепресант. Доктору позвонить.

Амазонка
06-05-2019, 07:52 PM
Вот. А могла бы и антидепресант. Доктору позвонить.

Я была глупая, с пневмонией, но веселая. Зачем мне антидепрессант был нужен? :320:
Как раз встречалась с новым парнем. Он с таким мученеческим лицом мой кашель выслушивал между поцелуями :314:

Kapitula
06-05-2019, 07:55 PM
Я была глупая, с пневмонией, но веселая. Зачем мне антидепрессант был нужен? :320:
Как раз встречалась с новым парнем. Он с таким мученеческим лицом мой кашель выслушивал между поцелуями :314:

Я про депрессию. Алле

Kapitula
06-05-2019, 07:56 PM
Займи руки, чтоб голова не дурнела (с)
Из кина только что

Амазонка
06-05-2019, 07:57 PM
Я про депрессию. Алле

Ну ты же ответила на пост про пневмонию. :314:

Aurbo
06-05-2019, 07:58 PM
Каждый сам себя видит,а мы,между прочим,часть человечества - в прошлом,настоящем и будущем. В перспективе надо смотреть.

Амазонка
06-05-2019, 07:58 PM
Я могу ошибаться, но мне кажется, что если это впервые, доктор не выпишет антидепрессант по телефону.

Kapitula
06-05-2019, 07:59 PM
Ну ты же ответила на пост про пневмонию. :314:

Шыршы мысли

Kapitula
06-05-2019, 08:00 PM
Я могу ошибаться, но мне кажется, что если это впервые, доктор не выпишет антидепрессант по телефону.

Аа, дело в 10 баксов копея :109:

Амазонка
06-05-2019, 08:02 PM
Шыршы мысли

Но я ведь тогда не знала, что у меня депрессия. Я просто хотела умереть. Каждый день вставала с мыслью, что жить не хотела. И что ничего не хотелось.

Амазонка
06-05-2019, 08:03 PM
Аа, дело в 10 баксов копея :109:

Да? Хмм. Чё бы такое у своей докторши попросить, но не антидепрессант?

Kapitula
06-05-2019, 08:04 PM
Но я ведь тогда не знала, что у меня депрессия. Я просто хотела умереть. Каждый день вставала с мыслью, что жить не хотела. И что ничего не хотелось.

Таблеточка пофиксает

Kapitula
06-05-2019, 08:06 PM
Да? Хмм. Чё бы такое у своей докторши попросить, но не антидепрессант?

Phentermine
:1:

Амазонка
06-05-2019, 08:07 PM
Phentermine
:1:

Ах ты :320:

Kisochka
06-05-2019, 08:36 PM
Иду такая на работу...и вдруг такое бесячее:111:. Надо же фотку Аддке и Ко сделать.
Надо где-то мне муляж сэльди найти и фотаться. Ершик я куплю. Типо Маями машу.. .В общим планов много
https://c.radikal.ru/c42/1906/9c/74f02052b2de.jpg

Skylight
06-05-2019, 08:45 PM
Аа, дело в 10 баксов копея :109:

еслип тока, а ты за апойтмент с пациентом минут 20 не чаржиш на баксов 300 иншуренс?

Винни1
06-05-2019, 08:46 PM
Киса, ну все, бурления говн завтра не миновать лол
Очень хорошо выглядишь.
Только паранджой закрылась.

Whoever
06-05-2019, 08:47 PM
Иду такая на работу...и вдруг такое бесячее:111:. Надо же фотку Аддке и Ко сделать.
Надо где-то мне муляж сэльди найти и фотаться. Ершик я куплю. Типо Маями машу.. .В общим планов много
https://c.radikal.ru/c42/1906/9c/74f02052b2de.jpg

почему-то навеяло ассоциации с песней Пугачевой: "это завтра - а сегодня я тебя поцеловала, уууууу"

Kisochka
06-05-2019, 08:49 PM
почему-то навеяло ассоциации с песней Пугачевой: "это завтра - а сегодня я тебя поцеловала, уууууу"

Ветра'с.....никаких поцелуев

Skylight
06-05-2019, 08:49 PM
почему-то навеяло ассоциации с песней Пугачевой: "это завтра - а сегодня я тебя поцеловала, уууууу"

а завтра дадут подсрачника и спустят по перилам в ноч, у-у-у в но-очь...

Винни1
06-05-2019, 08:49 PM
почему-то навеяло ассоциации с песней Пугачевой: "это завтра - а сегодня я тебя поцеловала, уууууу"

:8:
И правда )))

Kapitula
06-05-2019, 08:50 PM
еслип тока, а ты за апойтмент с пациентом минут 20 не чаржиш на баксов 300 иншуренс?

Какая тебе разница, на то ты её и имеешь
Тем более, заплатят 160 все равно

Kisochka
06-05-2019, 08:58 PM
Киса, ну все, бурления говн завтра не миновать лол
Очень хорошо выглядишь.
Только паранджой закрылась.

Да я подружке юбку фотала. Чет глянула...юбок нет. Пошла шариться чтоб она привезла. Одно какое-то говнише и 200 фунтов. Вообще какая-то одна херь. Наверное ботинки попрошу привезти...

Kisochka
06-05-2019, 08:59 PM
:8:
И правда )))

:251:

Kisochka
06-05-2019, 09:00 PM
а завтра дадут подсрачника и спустят по перилам в ноч, у-у-у в но-очь...

Иди ты нахер. Иди про жопу жены пиши

Винни1
06-05-2019, 09:03 PM
Да я подружке юбку фотала. Чет глянула...юбок нет. Пошла шариться чтоб она привезла. Одно какое-то говнише и 200 фунтов. Вообще какая-то одна херь. Наверное ботинки попрошу привезти...

У тебя щиколотки тонкие, ботинки хорошо смотрецца будут )

А чо юбкa на тебе которая? Хорошая юппка.

Kisochka
06-05-2019, 09:06 PM
У тебя щиколотки тонкие, ботинки хорошо смотрецца будут )

А чо юбки на тебе которая? Хорошая юппка.

Эт французская....вообще заказывала синюю, прислали серую. Да фиг с ним. Там ботинки моей мечты на размер больше остались. А ежели носок? Я такие ботинки умираю хочу. Тем более там скидка хорошая щас. Короче...покупать обувь вслепую это конечно гэ....но че делать

Kisochka
06-05-2019, 09:10 PM
Есть у меня еще одна фота:111:. Я тогда Наталио показывала ...мол терпеть такие не могу. Только зимой и все такое. Даж не знаю:217:

Винни1
06-05-2019, 09:15 PM
Эт французская....вообще заказывала синюю, прислали серую. Да фиг с ним. Там ботинки моей мечты на размер больше остались. А ежели носок? Я такие ботинки умираю хочу. Тем более там скидка хорошая щас. Короче...покупать обувь вслепую это конечно гэ....но че делать

Обувб Вслепую это мрак. И в обчем-то ноу гоу. Но если безвыходное положение и нравицца..Вернуть нельзя же будет потом?
На размер больше чорт его знает. Носок носком, а вдруг как лыжи выглядеть будет.
Ну и фиг с ним, продашь потом.

Kisochka
06-05-2019, 09:20 PM
Обувб Вслепую это мрак. И в обчем-то ноу гоу. Но если безвыходное положение и нравицца..Вернуть нельзя же будет потом?
На размер больше чорт его знает. Носок носком, а вдруг как лыжи выглядеть будет.
Ну и фиг с ним, продашь потом.

Не продам:119:. Я такие ботинки хочу как типо полукроссовки. Я в них спать буду. Просто пока в Россию довезут это все начинает стоить в три раза дороже. Хотя....в Англии ниче дешевого нет как в Штатах

Винни1
06-05-2019, 09:32 PM
Не продам:119:. Я такие ботинки хочу как типо полукроссовки. Я в них спать буду. Просто пока в Россию довезут это все начинает стоить в три раза дороже. Хотя....в Англии ниче дешевого нет как в Штатах

Это любовь :1:
Я думала батиначки такие как у гимназисток. Штоб чуть выше щиколотки и по ношшке так..на каблуке.
В обчем покупай. Покажешь потом :)
Сколько той жизни.

vitalysk
06-05-2019, 09:34 PM
Phentermine
:1:

Слиппери бы одобрил.

Винни1
06-05-2019, 09:35 PM
Слиппери бы одобрил.

Как поиск работы? )

vitalysk
06-05-2019, 09:39 PM
Как поиск работы? )

Никак. Мы на этой неделе ее лень искать. Понял что СДБ даже по 2.5 мг меня полностью разлагает. Прощай крепкий сон.

Винни1
06-05-2019, 09:42 PM
Никак. Мы на этой неделе ее лень искать. Понял что СДБ даже по 2.5 мг меня полностью разлагает. Прощай крепкий сон.

Можыт капа права и ну их нафиг стимулянты, депрессанты и прочыя эджастеры сознания?:8:

Kapitula
06-05-2019, 09:43 PM
Слиппери бы одобрил.

Мы тут все 4-5 свежести, поздно пить боржомы

Miami Vice
06-06-2019, 01:08 AM
Не работает. Депрессия- болезнь. Больных котиков к ране не приложишь

Депрессия это состояние (симптом). Лечить надо не симптомы а то что их triggers. Таблетки как раз и скрывают симптомы и не лечат сами причины. У людей занятых тяжелым физическим трудом как правило никаких депрессий не наблюдается. Хозяйке на заметку.

Miami Vice
06-06-2019, 01:10 AM
А в чём причины депессии?Надо или найти причины, или привыкнуть,жить с ней.

Как правило это состояние нихуя неделающих челов. То что в народе называли когда то - с жиру бесица. Ты когда то видела асфальто укладчика в депрессии? То то же.

Kisochka
06-06-2019, 01:21 AM
Как правило это состояние нихуя неделающих челов. То что в народе называли когда то - с жиру бесица. Ты когда то видела асфальто укладчика в депрессии? То то же.

Неправда....и асфальтоукладчик может этим страдать и повеситься в сарайке. А ты Маяма как есть пролетарского происхождения и поэтому называешь сплин барскою болезнею. Однакажа и простая доярка может мается от послеродовой депрессии и кузнец....(сидят тут мне об селедке пишут и об ссср и нихуя знать читать не хочут...осколки одэсская)

Kisochka
06-06-2019, 01:25 AM
Это любовь :1:
Я думала батиначки такие как у гимназисток. Штоб чуть выше щиколотки и по ношшке так..на каблуке.
В обчем покупай. Покажешь потом :)
Сколько той жизни.

Такие-то у меня есть...лежат. таких-то навалом....че уж. Не нать их мне:217:

Miami Vice
06-06-2019, 01:34 AM
Неправда....и асфальтоукладчик может этим страдать и повеситься в сарайке. А ты Маяма как есть пролетарского происхождения и поэтому называешь сплин барскою болезнею. Однакажа и простая доярка может мается от послеродовой депрессии и кузнец....(сидят тут мне об селедке пишут и об ссср и нихуя знать читать не хочут...осколки одэсская)

Асфальтоукладчик или какой шахтер вешаеца не от депрессии как таковой а от объективных причин, в основном от безнадеги по жизни и т.п. Но безнадега в жизни это ведь не болезнь а объективная ситуация которую чел может изменить но как правило не хочет или не знает как. А мед мафия называет это болезнью и садит на таблетки вместо того чтобы смотреть вглубь проблемы и помогать челам менять жизнь и выходить из безнадеги натуральными способами. Но натуральные способы не дают таких баснословных и, главное, постоянных доходов как таблетки и "лечение".

Современная психиатрия, в том виде как ее практикуют сегодня в Америке, это шарлатанство в лучшем случае.

Kisochka
06-06-2019, 04:14 AM
Нет не правда. И дело совсем не в каких-то жизненных обстоятельствах. Тупо магния не хватает и чел уже жизни не рад. И вместо лекции, что Анне Карениной надо было корову купить....иди да почитай на эту тему профи. Причин может быть всяких разных дофига.

Izold
06-06-2019, 04:36 AM
Нет не правда. И дело совсем не в каких-то жизненных обстоятельствах. Тупо магния не хватает и чел уже жизни не рад. И вместо лекции, что Анне Карениной надо было корову купить....иди да почитай на эту тему профи. Причин может быть всяких разных дофига.

Причин может быть дофига, но главная - отсутствие коровы.
А дали бы Анне хорошую таблетку, она бы по сей день работала на ЖД проводницей..

Kisochka
06-06-2019, 05:00 AM
Причин может быть дофига, но главная - отсутствие коровы.
А дали бы Анне хорошую таблетку, она бы по сей день работала на ЖД проводницей..

В мужиках все дело:217:....вот казалось бы мелочь. Брошка.....а потом и подумаешь, да че такое блин...аморальной называют....брошь не дарят.Ну и начнешь грустить...есть перестаешь, кручинесся:102:

ZayacBo
06-06-2019, 05:03 AM
Впизду такие именины!

Kisochka
06-06-2019, 05:10 AM
Впизду такие именины!

:111:

Izold
06-06-2019, 05:13 AM
В мужиках все дело:217:....вот казалось бы мелочь. Брошка.....а потом и подумаешь, да че такое блин...аморальной называют....брошь не дарят.Ну и начнешь грустить...есть перестаешь, кручинесся:102:

Вот!
а с коровой то кака жизнь бы случилася, лучше чем у почтальона печкина

Kisochka
06-06-2019, 05:15 AM
Вот!
а с коровой то кака жизнь бы случилася, лучше чем у почтальона печкина

Я как представлю эти коровьи кака....мне дурно делается. Не....если бы меня припер голод...я бы наверное и навоз таскала и даже доить бы научилась. Но.....лучше и без козла и без коровы

Izold
06-06-2019, 05:18 AM
Я как представлю эти коровьи кака....мне дурно делается. Не....если бы меня припер голод...я бы наверное и навоз таскала и даже доить бы научилась. Но.....лучше и без козла и без коровы

Без козла жизень зла...

Kisochka
06-06-2019, 05:21 AM
Без козла жизень зла...

Да нихрена подобного.... алекватных без козлов навалом

Izold
06-06-2019, 05:25 AM
Да нихрена подобного.... алекватных без козлов навалом

угу, клуп одиноких сердец

Miami Vice
06-06-2019, 05:26 AM
Нет не правда. И дело совсем не в каких-то жизненных обстоятельствах. Тупо магния не хватает и чел уже жизни не рад. И вместо лекции, что Анне Карениной надо было корову купить....иди да почитай на эту тему профи. Причин может быть всяких разных дофига.

Ты только что подтвердила что я написал. :111:

И как прозак помогает если у чела депрессия из-за отсутствия магния например?

Современная медицина но особенно психиатрия не заточена под поиск индивидуального подхода к выявлению и лечению проблем а в основном к массовому маскированию симптомов путем массового внедрения медикаментов. Если шахтер приходит с астмой его же не лечат путем устранения источника астмы а дают ингалятор типа ходи с ним. Т.е. астма теперь замаскирована но не вылечена.

Представь себе что ты на таких же условиях ходишь к авто механику. Он не будет чинить громыхающую трансмиссию а даст тебе наушники не слышать как она тарахтит. Так понятнее о чем я?

Skylight
06-06-2019, 05:39 AM
Заголовок: "Насря Каменских топлес в душе". А я прочитал чта у нее душа топлес...

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1559746582425617.jpg

Izold
06-06-2019, 05:41 AM
а я прочитал «насря». Или так и есть?

Miami Vice
06-06-2019, 05:43 AM
а я прочитал «насря». Или так и есть?

Она на всех насря?

Винни1
06-06-2019, 05:49 AM
А почему она в душе в трусах?

Skylight
06-06-2019, 05:51 AM
а я прочитал «насря». Или так и есть?


Настя конечно, но мысль интересная...

Izold
06-06-2019, 06:08 AM
А почему она в душе в трусах?
Душа у ней нуждается в защите

Miami Vice
06-06-2019, 06:16 AM
А почему она в душе в трусах?

Наверно потому што когда она их снимает она теряет контроль над организмом.

Kisochka
06-06-2019, 06:43 AM
Ты только что подтвердила что я написал. :111:

И как прозак помогает если у чела депрессия из-за отсутствия магния например?

Современная медицина но особенно психиатрия не заточена под поиск индивидуального подхода к выявлению и лечению проблем а в основном к массовому маскированию симптомов путем массового внедрения медикаментов. Если шахтер приходит с астмой его же не лечат путем устранения источника астмы а дают ингалятор типа ходи с ним. Т.е. астма теперь замаскирована но не вылечена.

Представь себе что ты на таких же условиях ходишь к авто механику. Он не будет чинить громыхающую трансмиссию а даст тебе наушники не слышать как она тарахтит. Так понятнее о чем я?

это уже совсем другой вопрос. Но обсуждалось-то че слесарь не может быть в депрессии. Про всякии прозаки я мало чего знаю, вернее вообще ничего. Я считаю что для всего есть причина. Просто "заебался" и лепрессия....по моему это вообще разные вещи. Но наверное тесты какие-то делают....выясняют от чего человек в невминозе. Развод....или какая травма психологическая на войне, это всеткиж не депрессия....как мне это представляется.

CAPRI
06-06-2019, 06:45 AM
У кого такая ценная сперма, чтобы её красть и кто так безумно хочет именно от него ребёнка?

У Бориса Беккера, например.

Винни1
06-06-2019, 06:50 AM
это уже совсем другой вопрос. Но обсуждалось-то че слесарь не может быть в депрессии. Про всякии прозаки я мало чего знаю, вернее вообще ничего. Я считаю что для всего есть причина. Просто "заебался" и лепрессия....по моему это вообще разные вещи. Но наверное тесты какие-то делают....выясняют от чего человек в невминозе. Развод....или какая травма психологическая на войне, это всеткиж не депрессия....как мне это представляется.
И то, о чем заяц говорил, про яму, это тоже не депрессия..

Кстати, Маямыч, вот как, в твоем представлении, избавляться от причины астмы у шахтера? Легкие пересаживать?

Винни1
06-06-2019, 06:53 AM
Хорошая душа у Насти каменской. Шырокая..

Kisochka
06-06-2019, 06:58 AM
И то, о чем заяц говорил, про яму, это тоже не депрессия..

Кстати, Маямыч, вот как, в твоем представлении, избавляться от причины астмы у шахтера? Легкие пересаживать?

Я считаю че американцев все время держат в таких тесках.....би найс бла бла. Пару раз в стардоме про меня какую-то херь говорили....ну типо начальству доложили. Я даж один раз пошла в машину и поплакала. А потом подумала....да это вообще какая-то херь. Это их традиции чето жаловаться.....а я вообще ни сном, ни духом. В общим пару раз я глазами похлопала, извинилась сама не знаю за че. А потом стала возражать....типо да гоните и этого не было и вообще я не знаю диагнозы на английском. После этого разговора вообще ни одного вопроса.... я просто смекнула че это практика такая. Нах нах

Miami Vice
06-06-2019, 07:03 AM
И то, о чем заяц говорил, про яму, это тоже не депрессия..

Кстати, Маямыч, вот как, в твоем представлении, избавляться от причины астмы у шахтера? Легкие пересаживать?

Для начала работу менять.

Мой пойнт в том что медицина не любит признавать свою беспомощность в бол-ве случаев. И когда снимает симптомы не вылечивая, и не признавая это, занимается шарлатанством.

В примере с шахтером с астмой - честно сказать что а) не излечимо и б) не ухудшай ситуацию работая шахтером.

Kisochka
06-06-2019, 07:10 AM
Я тут уже писала када-то....что при первом разводе я и психовала и рыдала и в обще все такое. Мать такая ой ой.....и короче мне говорит, ой я тут договорилась....нефик так рыдать...сходи к психиатру, он спец...типо нельзя так нервную систему расшатывать. Я была молодая дура и пошла. Мне хватило 15 мин чеб понять че доктор сам ку-ку и че надо валить побыстрее. Короче я головой покивала чето сказала, вышла, рецептики его выкинула. И поехала к подружкиному брату рассказывать че все козлы.:111: Он сказал , да да все козлы и пошел за шампанским. В общим как рукой сняло:111:

CAPRI
06-06-2019, 07:13 AM
В мужиках все дело:217:....вот казалось бы мелочь. Брошка.....а потом и подумаешь, да че такое блин...аморальной называют....брошь не дарят.Ну и начнешь грустить...есть перестаешь, кручинесся:102:

Ты? Да чтоб есть перестала? :235:

Kisochka
06-06-2019, 07:16 AM
Ты? Да чтоб есть перестала? :235:

Какого хуя ты лезешь и лещишь. Делать нехер.....иди подрушкам пиши. Ебанутая ты бабка мерзкая. Все на седня....пиздуй отседова

Винни1
06-06-2019, 07:20 AM
Я считаю че американцев все время держат в таких тесках.....би найс бла бла. Пару раз в стардоме про меня какую-то херь говорили....ну типо начальству доложили. Я даж один раз пошла в машину и поплакала. А потом подумала....да это вообще какая-то херь. Это их традиции чето жаловаться.....а я вообще ни сном, ни духом. В общим пару раз я глазами похлопала, извинилась сама не знаю за че. А потом стала возражать....типо да гоните и этого не было и вообще я не знаю диагнозы на английском. После этого разговора вообще ни одного вопроса.... я просто смекнула че это практика такая. Нах нах

Да тут так же как везде..те же люди..
Ну да, главное отличие, наверное, напрямую в лицо с тобой никто конфлоиктовать не будет..Тебе будут вежливо улыбацца хау ар ю, а за спиной будут следовать чейн оф комманд )) боссу стучать, по простому.
Самое страшное это злобные идиоты..Которые просто вот тупые, но с гонором (как Гриша лол)
Вот с этими дело иметь, легче застерлицца..
У меня есть таких..Они меня зовут mean russian лол
Я, канешна, им в лицо не говорю, што они идиоты..Но по 25 раз одно и то же обьяснять день за днем месяцами тоже терпение ангельское нужно лол
Мне дико повезло с боссом..Она у меня святая женщина..
Она все мои выходки прощает..
Хиппу тока не нарушай, остальное фсе просчу говорит.
Шаз вот я сама полубоссом стала..Надо внимательно за своим поведением щаc следить будет..Год хелп ми

Винни1
06-06-2019, 07:22 AM
Для начала работу менять.

Мой пойнт в том что медицина не любит признавать свою беспомощность в бол-ве случаев. И когда снимает симптомы не вылечивая, и не признавая это, занимается шарлатанством.

В примере с шахтером с астмой - честно сказать что а) не излечимо и б) не ухудшай ситуацию работая шахтером.

Ну да..наверное..

Винни1
06-06-2019, 07:22 AM
Я тут уже писала када-то....что при первом разводе я и психовала и рыдала и в обще все такое. Мать такая ой ой.....и короче мне говорит, ой я тут договорилась....нефик так рыдать...сходи к психиатру, он спец...типо нельзя так нервную систему расшатывать. Я была молодая дура и пошла. Мне хватило 15 мин чеб понять че доктор сам ку-ку и че надо валить побыстрее. Короче я головой покивала чето сказала, вышла, рецептики его выкинула. И поехала к подружкиному брату рассказывать че все козлы.:111: Он сказал , да да все козлы и пошел за шампанским. В общим как рукой сняло:111:

:111:

CAPRI
06-06-2019, 07:23 AM
Какого хуя ты лезешь и лещишь. Делать нехер.....иди подрушкам пиши. Ебанутая ты бабка мерзкая. Все на седня....пиздуй отседова

О, вот сразу виден Смольный институт. :235:

Делать нехер, это да: я сейчас на маникюре-педикюре.

И буду развлекаться так, как считаю нужным в данный момент.

Карга ты старая и жирная. И подружки у тебя такие же.

Kisochka
06-06-2019, 07:25 AM
Да тут так же как везде..те же люди..
Ну да, главное отличие, наверное, напрямую в лицо с тобой никто конфлоиктовать не будет..Тебе будут вежливо улыбацца хау ар ю, а за спиной будут следовать чейн оф комманд )) боссу стучать, по простому.
Самое страшное это злобные идиоты..Которые просто вот тупые, но с гонором (как Гриша лол)
Вот с этими дело иметь, легче застерлицца..
У меня есть таких..Они меня зовут mean russian лол
Я, канешна, им в лицо не говорю, што они идиоты..Но по 25 раз одно и то же обьяснять день за днем месяцами тоже терпение ангельское нужно лол
Мне дико повезло с боссом..Она у меня святая женщина..
Она все мои выходки прощает..
Хиппу тока не нарушай, остальное фсе просчу говорит.
Шаз вот я сама полубоссом стала..Надо внимательно за своим поведением щап следить будет..Год хелп ми

Вот этот легкий прессинг это говнище. Нам легче...у нас менталитет другой. Послали в голове и дальше. А они внутри этой байды, они не знают как по другому. И так годами.....тихо тихо но до невроза можно дойти.

Винни1
06-06-2019, 07:27 AM
Вот этот легкий прессинг это говнище. Нам легче...у нас менталитет другой. Послали в голове и дальше. А они внутри этой байды, они не знают как по другому. И так годами.....тихо тихо но до невроза можно дойти.

Ты правильно понимаешь..Да..

Kapitula
06-06-2019, 07:34 AM
Для начала работу менять.

Мой пойнт в том что медицина не любит признавать свою беспомощность в бол-ве случаев. И когда снимает симптомы не вылечивая, и не признавая это, занимается шарлатанством.

В примере с шахтером с астмой - честно сказать что а) не излечимо и б) не ухудшай ситуацию работая шахтером.

Смешно. Ну ок, я тебе сказала, что астма неизлечима. Как и генетический холестерин. И гипертония скажем. Думала, об этом все знают, но ладно. Так и дальше что, пусть задыхается?

Kisochka
06-06-2019, 07:36 AM
Ты правильно понимаешь..Да..

Так я же на русском годами не говорила.....:111: усе нутро ихнее изучила. Но.....у меня шеф была мировая баба. 4-ро сыновей.....муж псих. Она с ним несколько лет в Корее жила, он военный. Ченить сидим...ой говорю, все достало. Она такая...шусть шусть...дефыки медсестры ...и мы в паб валили. А уж там факами всех и утром на работу довольные. Не столько бухать шли...сколько всех гадов обозвать:111:

Kisochka
06-06-2019, 07:40 AM
Короче...не знаю как америкосы это сделали, но они полностью переняли английские замашки. Они не могут все высказать, обсудить решить и забыть. Они суко копят.....терпеливо сука копят годами....а потом бах и на прозак.

Винни1
06-06-2019, 07:47 AM
Так я же на русском годами не говорила.....:111: усе нутро ихнее изучила. Но.....у меня шеф была мировая баба. 4-ро сыновей.....муж псих. Она с ним несколько лет в Корее жила, он военный. Ченить сидим...ой говорю, все достало. Она такая...шусть шусть...дефыки медсестры ...и мы в паб валили. А уж там факами всех и утром на работу довольные. Не столько бухать шли...сколько всех гадов обозвать:111:

Ну я ж и говорю..такие же люди..как повезет и на кого нарвешься..))

У нас дом, который сгорел, застрахован на многа был..
Когда на работе узнали о пожаре, девочки мои кампанию организовали..
деньги собирать кинулись, одежду..
Я им говорю, вы што, не надо ничего, у меня все есть или очень скоро будет..
Страховка чек шлет..
А они не слушают..
У дочки в школе подрушкины родители гоу фанд ми организовали..
Мне тааааак неловко было..
И я жы не просила ничего ваабще..
Но вот такие люди..харошые..

Miami Vice
06-06-2019, 07:49 AM
Смешно. Ну ок, я тебе сказала, что астма неизлечима. Как и генетический холестерин. И гипертония скажем. Думала, об этом все знают, но ладно. Так и дальше что, пусть задыхается?

Ну немного дарвинизма не помешает улучшить генофонд.

А для начала - не называть маскирование симптомов "лечением" И оплачивать такую маскировку по более низкой шкале. Тогда у медицины будет инсентив вылечивать а не маскировать.

Просто прикинь систему оплаты в медицине сегодня к любой другой сфере и то что мы терпим в медицине (оплачивать даже безрезультатные потуги) ты бы не согласилась на такое ни на секунду. Платить механику не починившему проблему? Платить за холодильник который не работает? Платить сантехнику который не починил кран? И т.д. и т.п.

Kisochka
06-06-2019, 07:51 AM
Ну я ж и говорю..такие же люди..как повезет и на кого нарвешься..))

У нас дом, который сгорел, застрахован на многа был..
Когда на работе узнали о пожаре, девочки мои кампанию организовали..
деньги собирать кинулись, одежду..
Я им говорю, вы што, не надо ничего, у меня все есть или очень скоро будет..
Страховка чек шлет..
А они не слушают..
У дочки в школе подрушкины родители гоу фанд ми организовали..
Мне тааааак неловко было..
И я жы не просила ничего ваабще..
Но вот такие люди..харошые..

Я не говорю что плохие. И шас не про помощь. Я просто понимаю откудова этот прозак. Вон люди вместо этого на РА ходят лается. Ну это же шито белыми нитками...если в реале терпят прям терпят...тут отрываются. Ежели асе тихо мирно...такой потребности просто нет

Kisochka
06-06-2019, 07:57 AM
А да....все меняется. Тут тож новое поколение менагеров нервы рвет на раз два. И за должность или бабло прирежут если че....легко вообще. У них тоже венки на лбу от перенапряжения пухнут

Винни1
06-06-2019, 08:05 AM
Я не говорю что плохие. И шас не про помощь. Я просто понимаю откудова этот прозак. Вон люди вместо этого на РА ходят лается. Ну это же шито белыми нитками...если в реале терпят прям терпят...тут отрываются. Ежели асе тихо мирно...такой потребности просто нет

Ну да, я ш сказала, правильна понимаешь.
Взять хотя бы наш форум лол
Адда - жЫвой пример.
Работа в школе это наверна хуже не придумаеш в этом смысле..

ZayacBo
06-06-2019, 08:08 AM
читаю я вас, хорошо у вас, весело, но надоть идтить.

пс

все никак не получаетса посмотреть этот чертов сериал про конец света.
а все патаму што дома в гостях люди которые на инглише не спикают тока на рашане.
приходица смотреть вместо добрых предзнаменований толю робота.
што тоже не плохо, но толя таки лютый робот. приблизительно
такой же модели как тот мужик што на марсе какашечную картошку ел.
его исчо матт даймон играл, этого робота.
тож суко никогда ниунывал, пиздюк чортов.

ZayacBo
06-06-2019, 08:10 AM
в скобах. есть такие люди которым [SSRI] васче низзя.
у них от него психоз и лютая ненависть к акружаюсчим.

а вот суки МДМА не выписывают.

Kapitula
06-06-2019, 08:28 AM
Ну немного дарвинизма не помешает улучшить генофонд.

А для начала - не называть маскирование симптомов "лечением" И оплачивать такую маскировку по более низкой шкале. Тогда у медицины будет инсентив вылечивать а не маскировать.

Просто прикинь систему оплаты в медицине сегодня к любой другой сфере и то что мы терпим в медицине (оплачивать даже безрезультатные потуги) ты бы не согласилась на такое ни на секунду. Платить механику не починившему проблему? Платить за холодильник который не работает? Платить сантехнику который не починил кран? И т.д. и т.п.
Ерунда какая-то пардон. Ты платишь за моё время, а не за вылечивание. Хочешь платить за вылечивание- иди лечи сам себя. Потому что все нормальные люди знают, что астма не вылечивается

Kapitula
06-06-2019, 08:33 AM
А теперь кисе надо посмотреть частоту суицидов и алкоголизма в штатах и России и рассказать, как все плохо в России без прозака

Kisochka
06-06-2019, 08:54 AM
читаю я вас, хорошо у вас, весело, но надоть идтить.

пс

все никак не получаетса посмотреть этот чертов сериал про конец света.
а все патаму што дома в гостях люди которые на инглише не спикают тока на рашане.
приходица смотреть вместо добрых предзнаменований толю робота.
што тоже не плохо, но толя таки лютый робот. приблизительно
такой же модели как тот мужик што на марсе какашечную картошку ел.
его исчо матт даймон играл, этого робота.
тож суко никогда ниунывал, пиздюк чортов.

Толя робот говно

Kisochka
06-06-2019, 08:57 AM
А теперь кисе надо посмотреть частоту суицидов и алкоголизма в штатах и России и рассказать, как все плохо в России без прозака

Хуле мне их смотреть....статистику. В России бухают....Штаты традиционно на траве. А ментально....так русские ржут и прикалывпются в 50 раз больше. А нахер начальство послать...вообще святая традиция

Винни1
06-06-2019, 08:58 AM
Заец в заложниках...

Kisochka
06-06-2019, 09:02 AM
Заец в заложниках...

Пусть на другой канал переключит

ZayacBo
06-06-2019, 09:13 AM
мне нравитса смотреть как Паль играет.
Он был хорош в видео клипах Ленинграда. Очень хорош.
А до того он был хорош в фильмах Горько и Горько 2.

што исчо. вот. [ unauthorized.tv ] куда уходят многие кого забанил говнотьюб.
там оувен бенджамин бесчинствуит. плюс многие другие.
скоро я чуйствую там же появитса и дуглас адамс, его уже ютьюб вовсю флагает даун
и демонетизирует.

Винни1
06-06-2019, 09:17 AM
мне нравитса смотреть как Паль играет.
Он был хорош в видео клипах Ленинграда. Очень хорош.
А до того он был хорош в фильмах Горько и Горько 2.

што исчо. вот. [ unauthorized.tv ] куда уходят многие кого забанил говнотьюб.
там оувен бенджамин бесчинствуит. плюс многие другие.
скоро я чуйствую там же появитса и дуглас адамс, его уже ютьюб вовсю флагает даун
и демонетизирует.

(положила в букмаркс)
Louder with Crowder тоже демонетизировали..

ZayacBo
06-06-2019, 09:18 AM
осталось понять как смотреть анаутхорайзед на амазон фаяр тв.

Винни1
06-06-2019, 09:19 AM
осталось понять как смотреть анаутхорайзед на амазон фаяр тв.

У меня РОКУ но наверна та ж попаболь что и с файер

ZayacBo
06-06-2019, 09:21 AM
Ты платишь за моё время, а не за вылечивание. Хочешь платить за вылечивание- иди лечи сам себя.

опа!

ZayacBo
06-06-2019, 09:24 AM
У меня РОКУ но наверна та ж попаболь что и с файер

к великому несчатью року показал себя как полное жуткое говно.
року будет лезть в твою собственную коробку и пытаться анинсталлировать то что ему не нравится.
так случилось с твтекой. при чем они ее лезли анинстоллать, но при этом отказывались признавать что они это делают. тех саппорт изображал дурачков, изображал неумение понимать по инглишу, изображал што они не понимают мой инглиш, изображал мисандерстендинги, но любыми методами не признавал факта меддлинга.
у себя убрал, у папы пришлось убрать, в целом пять устройств на помойку. тогда твтека оплатила замену року на фаяр тв дав лично мне сабсцрипций бесплатно на полтора года. и всем другим пострадавшим тоже.
надо канешно на року в суд подать коллективно.

ZayacBo
06-06-2019, 09:27 AM
Толя робот говно

ну в обсчем да. тока ради паля смотрю.

Винни1
06-06-2019, 09:29 AM
к великому несчатью року показал себя как полное жуткое говно.
року будет лезть в твою собственную коробку и пытаться анинсталлировать то что ему не нравится.
так случилось с твтекой. при чем они ее лезли анинстоллать, но при этом отказывались признавать что они это делают. тех саппорт изображал дурачков, изображал неумение понимать по инглишу, изображал што они не понимают мой инглиш, изображал мисандерстендинги, но любыми методами не признавал факта меддлинга.
у себя убрал, у папы пришлось убрать, в целом пять устройств на помойку. тогда твтека оплатила замену року на фаяр тв дав лично мне сабсцрипций бесплатно на полтора года. и всем другим пострадавшим тоже.
надо канешно на року в суд подать коллективно.

Да? :239:
твтека это русское тиви, погуглила..
У меня с английскими каналами пока никаких проблемов нет.

ZayacBo
06-06-2019, 09:32 AM
Хорошая душа у Насти каменской. Шырокая..

Настя Каменских и Потап - они ахуенные. Мы их всей семьей очень любим.

http://www.starhit.ru/novosti/svadba-nasti-kamenskih-i-potapa-onlayn-reportaj-174601/

ZayacBo
06-06-2019, 09:34 AM
Да? :239:
твтека это русское тиви, погуглила..
У меня с английскими каналами пока никаких проблемов нет.

просто будь на стороже - року как компания - сборисче хитрых бесчестных уродов.

Винни1
06-06-2019, 09:42 AM
просто будь на стороже - року как компания - сборисче хитрых бесчестных уродов.

Буду, спасибо за ворнинг.

Izold
06-06-2019, 09:43 AM
менталитет... а русский немец зверев играет в мяч и орёт на весь Париж «бляаадь, ну ёб твою...»

ZayacBo
06-06-2019, 09:49 AM
менталитет... а русский немец зверев играет в мяч и орёт на весь Париж «бляаадь, ну ёб твою...»

ну а што он должен орать?

[ merde, va te faire foutre mere? ]

ZayacBo
06-06-2019, 09:51 AM
Scheibe, Fick deine Mutter

Винни1
06-06-2019, 09:51 AM
(вспоминая Нату) лол
Мне очень хочецца сейчас кое кому сказать: дарагая дурачка, ты смотриш на экран и видиш точно такую жы картину, што и йа.
Ты на этай должнасти ужэ 3 года..
То, што ты у мине сейчас спросила, эта элементарная плин база..азы можна сакзать..
ДАК КАКОГА ЖЫ ЛЕШЕГА ТЫ МНЕ ЗВАНИШ И СПРАШИВАЕШ???
Ты по всем канонам далжна ужы сама знать атвет....


Проблема в том, что я ей всевсевсе обьяснила вежливо и доступно..
Но она все забудет в тот жы момент как трупку повесит..
И будит опять звонить..потом..
Прозаку мне...

Izold
06-06-2019, 09:53 AM
ну а што он должен орать?

[ merde, va te faire foutre mere? ]

пропущу, учитывая, что мы в палате...

ZayacBo
06-06-2019, 09:57 AM
пропущу, учитывая, что мы в палате...

все претензии к гугли, я на этом языке не разговариваю.
но совершенно непроизносимое нечто.

Винни1
06-06-2019, 09:57 AM
но вот эта дурочка, она не злобная. Хорошая такая дурочка, так что я конечно ей ничего говорить не буду.
А вот злобному дураку к тому же исчо галасававшему за хилари я так и сказала: You should know it by now.
Ему не панравилась :111:

ZayacBo
06-06-2019, 10:04 AM
но вот эта дурочка, она не злобная. Хорошая такая дурочка, так что я конечно ей ничего говорить не буду.
А вот злобному дураку к тому же исчо галасававшему за хилари я так и сказала: Ёу шоулд кнощ ит бы нощ.
Ему не панравилась :111:

будет стучать,
и жаловаться

Винни1
06-06-2019, 10:09 AM
будет стучать,
и жаловаться

Это было в прошлом году. Он и настучал. Это наше не первое столкновение.
Я его терпеть не могу. Он туп, но думает што невозмошно гениален.
Это жуткое самоесамое жуткое сочетание..

Все было пучком.
У меня супер начальница
Которая про-Трамп и про этого мудака со мной согласна.

ZayacBo
06-06-2019, 10:16 AM
Это было в прошлом году. Он и настучал. Это наше не первое столкновение.
Я его терпеть не могу. Он туп, но думает што невозмошно гениален.
Это жуткое самоесамое жуткое сочетание..

Все было пучком.
У меня супер начальница
Которая про-Трамп и про этого мудака со мной согласна.

я б тут на всяк случай не смешивал палитику и работу, чисто штоб это.
разделять. а то чувак бабежит стучать исчо више. пайдет хрюшам пажалуеца. скажет абижают злые самки гамасека беднаво.
он хоть ницвитной я надеюсь. а то васче трындец, ниприкасаемые.

у вас есть система по ривьюзам и увольнениям за нон-перформанс?

Винни1
06-06-2019, 10:27 AM
я б тут на всяк случай не смешивал палитику и работу, чисто штоб это.
разделять. а то чувак бабежит стучать исчо више. пайдет хрюшам пажалуеца. скажет абижают злые самки гамасека беднаво.
он хоть ницвитной я надеюсь. а то васче трындец, ниприкасаемые.

у вас есть система по ривьюзам и увольнениям за нон-перформанс?

Я знаю, я стараюсь аккуратно..
Он не цветной, нет, белийбелий..
Ко всему, его от меня отделили ))
Он тем же занимается, но в другой деревне теперь..
ПЕПы у нас есть но они ни на што не влияют практически вообще.

ZayacBo
06-06-2019, 10:30 AM
Я знаю, я стараюсь аккуратно..
Он не цветной, нет, белийбелий..
Ко всему, его от меня отделили ))
Он тем же занимается, но в другой деревне теперь..
ПЕПы у нас есть но они ни на што не влияют практически вообще.

в стартап хачу. в микрокомпанию хачу.
но там пачему-то хотят мало платить.
пападалово прям таки.

ZayacBo
06-06-2019, 10:37 AM
хачу сидеть и писать калибраторы для кривых. красивых и разных.
ведь финансовым миром управляют две весчи:

кривая да нелегкая.
кривая она вся такая кривая. как говорит один мой знакомый квант - курва.

а нелегкая - это волейтилити сурфейс. поверность летучести. она же поверность волейтильности. изменчивости. сигма мю. или в более худших случаях это будет вместо мю медиана, а вместо сигмы будет медианное абсолютное отклонение, па англизки [MAD].

где кривая изясчная и курвистая, поверхность тяжолая и жырная.
и вот эти две хрени в целом управляют всем всем всем на финансовых рынках.
а простой народ потом начинает проклинать подлых воллстритовских жулеков,
которые васче дурачки и ни сном ни духом.

есть еще гипернелегкая - это долбаная корреляционная поверхность.
но это для совсем хитрых мазерфакеров. которые трейдят корелляционными свапиками.
взаимо-наебалово девятисотого уровня.

Nahla
06-06-2019, 10:42 AM
горько и горько два
оба мне нравятся

доброе утро товарищи, в баре со спиртного на таблетки перешли, я смотрю.
всё одно, пьём.

Izold
06-06-2019, 11:18 AM
у меня бар катастрофически опустел... такой засухи я даже и не припомню :120:

Aurbo
06-06-2019, 11:24 AM
алкашы

CAPRI
06-06-2019, 11:28 AM
алкашы

О, у меня лак на руках сейчас - "Малиновый дайкири".

А педикюр - "Бургундское вино".

Алкогольная тема.

Винни1
06-06-2019, 11:30 AM
в стартап хачу. в микрокомпанию хачу.
но там пачему-то хотят мало платить.
пападалово прям таки.

Когда стартап - платить нечем.
Потом легла карта, и стартап уже корп большой и зверский.
И платят многа..
Но уже не стартап..

Винни1
06-06-2019, 11:31 AM
у меня бар катастрофически опустел... такой засухи я даже и не припомню :120:

Пить надо меньше, надо меньше пить..
А у вас ботиночки на тонкой подошве..
(ц)

Aurbo
06-06-2019, 11:32 AM
О, у меня лак на руках сейчас - "Малиновый дайкири".

А педикюр - "Бургундское вино".

Алкогольная тема.

И ты тоже? :239:

ZayacBo
06-06-2019, 11:43 AM
у меня бар катастрофически опустел... такой засухи я даже и не припомню :120:
Винни Пух так тожы грил. Катастрофически упали запасы меда!

Kapitula
06-06-2019, 11:49 AM
Хуле мне их смотреть....статистику. В России бухают....Штаты традиционно на траве. А ментально....так русские ржут и прикалывпются в 50 раз больше. А нахер начальство послать...вообще святая традиция

И самоубиваются от счастья

Izold
06-06-2019, 11:52 AM
русские прикалываются в 50 больше ... вся страна на игле :120:

ZayacBo
06-06-2019, 11:53 AM
Когда стартап - платить нечем.
Потом легла карта, и стартап уже корп большой и зверский.
И платят многа..
Но уже не стартап..

ну он первыйе лет пять-шесть таки исчо стартап.
а потом набегают барцуны и начинают придумывать коуды кондактов.
а я их не люблю. у меня на них реакция как у снусмумрика на таблички.
да и кто их любит, эти коды кондактов. их тока хемули любят, и борцунисы.

Izold
06-06-2019, 11:54 AM
да идите все на пенсию, I say, на пенсию!

Kapitula
06-06-2019, 11:55 AM
Я наверное повешусь и сопьюсь от безделья на пенсии

ZayacBo
06-06-2019, 11:55 AM
да идите все на пенсию, И саы, на пенсию!

мое асчусчение - я никогда не уйду на пенсию, умру на работе.

Izold
06-06-2019, 11:57 AM
Я наверное повешусь и сопьюсь от безделья на пенсии

чё такое, стены и забор отберут и нечего будет красить? или от всех детей не будет потомства?!

ZayacBo
06-06-2019, 11:58 AM
Я наверное повешусь и сопьюсь от безделья на пенсии

и даже не откроишь малярно-строительный комбинат имени барака хуссейновича, или там еще кого нибудь.

Izold
06-06-2019, 11:58 AM
мое асчусчение - я никогда не уйду на пенсию, умру на работе.

а на каковахуя?

ZayacBo
06-06-2019, 11:59 AM
а на каковахуя?

низнаю. так слажились абстаятильства.

Izold
06-06-2019, 12:00 PM
низнаю. так слажились абстаятильства.

нет, мы не можем ждать милости от природы после тово, что мы с ней сделали!

Kapitula
06-06-2019, 12:03 PM
чё такое, стены и забор отберут и нечего будет красить? или от всех детей не будет потомства?!

Так сейчас это все плюс работа
Придется добавить 9 часов безделья в день. Брр

ZayacBo
06-06-2019, 12:04 PM
нет, мы не можем ждать милости от природы после тово, что мы с ней сделали!

в какое светлое завтра ты хочеш исчо рвануцца
блуждаюсчий биоробот
ну надо ж так енбануууууцаааааа!

пиииииииииздец
подходит все ближе
пиииииииииииииииизззззздец
он уже здесь

(Ц)

https://www.youtube.com/watch?v=9Sdw2v3zPhU

Винни1
06-06-2019, 12:12 PM
ну он первыйе лет пять-шесть таки исчо стартап.
а потом набегают барцуны и начинают придумывать коуды кондактов.
а я их не люблю. у меня на них реакция как у снусмумрика на таблички.
да и кто их любит, эти коды кондактов. их тока хемули любят, и борцунисы.

Кто такой снусмурик?

Miami Vice
06-06-2019, 12:13 PM
Кто такой снусмурик?

Индусский босс?

Aurbo
06-06-2019, 12:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=iiPH3ebXl6k

ZayacBo
06-06-2019, 12:18 PM
ой. ну как же вы не знаете снусмумрика. ну васче. ну как вы васче жили то все это время, не зная снусмумрика,
стал сокрушатса и причитать я.

снусмумрикен (https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BC%D1%83%D0%BC%D1%80%D 0%B8%D0%BA)

Kapitula
06-06-2019, 12:19 PM
Дремучие
Я вот три раза про него читала. Первые три страницы, потом сдавалась и закрывала :1:

Винни1
06-06-2019, 12:19 PM
ой. ну как же вы не знаете снусмумрика. ну васче. ну как вы васче жили то все это время, не зная снусмумрика,
стал сокрушатса и причитать я.

снусмумрикен (https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BC%D1%83%D0%BC%D1%80%D 0%B8%D0%BA)

Ой....Как же я мумиков забыла то! Точно :8:

ZayacBo
06-06-2019, 12:31 PM
луркмор утверждает што Снусмумрик это никто иной как [Wandering Jew] известный так же как Вечный Жид.

Винни1
06-06-2019, 12:31 PM
луркмор утверждает што Снусмумрик это никто иной как [Wandering Jew] известный так же как Вечный Жид.

:111::111:

Miami Vice
06-06-2019, 12:35 PM
луркмор утверждает што Снусмумрик это никто иной как [Wandering Jew] известный так же как Вечный Жид.

А может Вечный Гид?

Сиамчик
06-06-2019, 12:36 PM
О, у меня лак на руках сейчас - "Малиновый дайкири".

А педикюр - "Бургундское вино".

Алкогольная тема.

покажи:235:

Nahla
06-06-2019, 12:37 PM
снусмумрик ласковое очень что-то

ZayacBo
06-06-2019, 12:38 PM
А может Вечный Гид?

ну шо ты, вечный гид, известный как михаел грегор, это уж точно не снусмумрик.
это лютый бешеный хемуль который давно не встречал хаттифнаттов

Nahla
06-06-2019, 12:39 PM
если тереться об мокрый нос собаки и приговаривать снуснмумрик ты мой. или обнять малявочку какую и сказать снуснмумрик ты чудесный.
или кто-то лежит блюёт и ты сострадательно, эх снусмумрик дошырялся скотина. или синий труп по реке снуснмумрик плывёт

ZayacBo
06-06-2019, 12:41 PM
эк тебя поперло, мюмла!

Nahla
06-06-2019, 12:45 PM
хемуль это ясно на Х значит хуй с ним
а мюмля это чтот как желе. вылитая я:313:

ZayacBo
06-06-2019, 12:47 PM
мюмла это женсчена вида снусмумрик



мюмла справа:

http://moomi-troll.ru/wp-content/gallery/opasnoe-leto/2.jpg

Nahla
06-06-2019, 12:51 PM
ой хрюкотень какая, печальная мюмлик какая
сразу видно не снусмумрил никто ни один хемуль
загадочная

Винни1
06-06-2019, 12:51 PM
К нам пришли и сделали кандицианЭр.
Типо.
И он теперь работает.
Типо.
Утром жаркожарко..
В полдень начинает дуть.
Миня сдувает и отчень холадна..
Надо зафтра тулуп захватить..

Винни1
06-06-2019, 12:53 PM
А зачем Нала про синие трупики говорит?
Нала, тебя заразили?

Nahla
06-06-2019, 12:53 PM
винни, нам надо с вами что-то делать, оттюнинговать вас на позитив

Nahla
06-06-2019, 12:54 PM
А зачем Нала про синие трупики говорит?
Нала, тебя заразили?

я всегда тока в гандоне. ни- чем меня ни магли никагда заразить. хоть и пытались. торжественно произнесла я

CAPRI
06-06-2019, 12:55 PM
И ты тоже? :239:

Не, я только в эстетических целях. :235:

Винни1
06-06-2019, 12:56 PM
Заразопруфная, значить..

Не нада миня тюнинговать.
Лутсче кондер пачините..

CAPRI
06-06-2019, 12:58 PM
покажи:235:

С телефона не умею. :235:

ZayacBo
06-06-2019, 01:03 PM
хрюкотень, йес! ах ты свинота така!

Aurbo
06-06-2019, 01:08 PM
Не, я только в эстетических целях. :235:

Ну ладно,тогда давай сообрaзим на двоих.

ZayacBo
06-06-2019, 02:03 PM
смотрю на тему "где и как отдыхать". читаетса однако иначе: "где и как подыхать"

CAPRI
06-06-2019, 02:13 PM
Ну ладно,тогда давай сообрaзим на двоих.

Бургундского?

Nahla
06-06-2019, 02:13 PM
зай, смусмурик, чиво ты так накалдыдобился, не уликай

Kadet
06-06-2019, 02:14 PM
смотрю на тему "где и как отдыхать". читаетса однако иначе: "где и как подыхать"

Ну это кого куда тянет.....

Винни1
06-06-2019, 02:18 PM
смотрю на тему "где и как отдыхать". читаетса однако иначе: "где и как подыхать"

нонононононо..
нидаждетись..
много чего исчо сделать надо..
И кот рыжий и очень обалдительный.

Aurbo
06-06-2019, 02:29 PM
Бургундского?

Наливай.

vitalysk
06-06-2019, 02:58 PM
Язык в этой теме стал настолько смахивать на албанский быв. Баб-Наты, что читая его у меня идет кругом голова. Заяц перепутал code obfuscation с живой речью.

CAPRI
06-06-2019, 04:13 PM
Наливай.

Налила. СантЭ!

CAPRI
06-06-2019, 04:21 PM
Язык в этой теме стал настолько смахивать на албанский быв. Баб-Наты, что читая его у меня идет кругом голова. Заяц перепутал code obfuscation с живой речью.

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа. (с)

ZayacBo
06-06-2019, 04:28 PM
Язык в этой теме стал настолько смахивать на албанский быв. Баб-Наты, что читая его у меня идет кругом голова. Заяц перепутал цоде обфусцатион с живой речью.

тренируйса и станиш крутым!

Kisochka
06-06-2019, 05:26 PM
мое асчусчение - я никогда не уйду на пенсию, умру на работе.

:111:

Винни1
06-06-2019, 06:16 PM
:111:

Доброе утро.
С пятницей :110:

Kisochka
06-06-2019, 06:48 PM
Доброе утро.
С пятницей :110:

Доброе...:110:...но я завтра работаю тож