View Full Version : Бар Шестая Палатка
ZayacBo
07-09-2019, 06:15 PM
афигенная гроза.
Kisochka
07-09-2019, 06:20 PM
афигенная гроза.
Прикинь....окна открыты были и я ниче не слышала. Я слышала зато как мальчик сосед на машине подьехал с дефкой и смеялся с ней. Во мне бабка......ааааааааа. :111: Я помню перевернулась и снова уснула с мысленной фразой....- шастают и шастают:111:
Kisochka
07-09-2019, 06:21 PM
Вся намазалась алое.....сижу такая вся липкая какая-то....беееее. А ведь скоро я начну чесаться:111:
Sixteen
07-09-2019, 06:25 PM
Хочу бухать и смотреть наруто.
Весь день . Устал блин.
Kisochka
07-09-2019, 06:25 PM
Сын подружки сходил в стипклуб...ну как стрип....центр. Там все бухают и танцуют и дефки тоже....в смысле не профи. Сказал в Европе дешевле. Выципил какую-то гоу-гоу. Ты што говорю, платил? Он такой - неа...исключительно по любви и ржет
Skylight
07-09-2019, 06:25 PM
https://i.pinimg.com/564x/27/ad/f2/27adf27309da88918bde7e23ac3282fb.jpg
Kisochka
07-09-2019, 06:27 PM
Хочу бухать и смотреть наруто.
Весь день . Устал блин.
4 дня до отпуска:232:
Sixteen
07-09-2019, 06:29 PM
Сын подружки сходил в стипклуб...ну как стрип....центр. Там все бухают и танцуют и дефки тоже....в смысле не профи. Сказал в Европе дешевле. Выципил какую-то гоу-гоу. Ты што говорю, платил? Он такой - неа...исключительно по любви и ржет
Маладец он. А че ржет то?
Kisochka
07-09-2019, 06:32 PM
Маладец он. А че ржет то?
Молодой......потом его подхватили наши другие знакомые......увезли на дачу еще к знакомым. Хотели с дочерью познакомить. Заставили после бани прыгать в озеро. С дочерью и ее компанией он потом поперся бухать. Но понравилась ему племянница...но у нее мальчик есть. Но он решил ее увести....короче в Новосибирске все как всегда...движуха
Винни1
07-09-2019, 07:18 PM
Ничего себе молнии..
Kisochka
07-10-2019, 12:24 AM
Ща прошлась ....кругом жруть...все
https://d.radikal.ru/d05/1907/5d/7d9d96b11bc8.jpg
https://b.radikal.ru/b25/1907/4f/5998f13a0f53.jpg
https://c.radikal.ru/c08/1907/71/5cd83f431cc8.jpg
https://d.radikal.ru/d29/1907/2b/f683a737bd33.jpg
https://d.radikal.ru/d31/1907/18/69f9627a80df.jpg
https://c.radikal.ru/c40/1907/6b/26797623f159.jpg
https://a.radikal.ru/a07/1907/fa/dc1444cdaa65.jpg
Kisochka
07-10-2019, 01:15 AM
А я супу пожрала
Izold
07-10-2019, 05:35 AM
названий видно, людей - нет.
што за город - все «жрут» :120:
Sixteen
07-10-2019, 05:59 AM
Хачу в пельмень кафе.
И штоб с пывом.
И в утро вечера тожы хачу,
штоб дали этот специяльный антипохмельный противободунный суп блин забыл как называеца. Не лагман а другой такой жырный.
Sixteen
07-10-2019, 06:04 AM
В ленинскую шаурмечную тож можна зайти. Штоб дали такой шашлычище на палачки. И кофей турчиный крутой такой.
И тока в пиццерию никакова желания нетути.
Винни1
07-10-2019, 06:16 AM
Хачу в пельмень кафе.
И штоб с пывом.
И в утро вечера тожы хачу,
штоб дали этот специяльный антипохмельный противободунный суп блин забыл как называеца. Не лагман а другой такой жырный.
Шурпа :110:
ZayacBo
07-10-2019, 07:04 AM
Шурпа :110:
неее, што ты. шурпа это такой совсем низкожирный суп, васче практически безжирный.
а я говорю о таком специальном антибодунистическом супе. вот ведь блин мразматический эклер.
всего-то несколько лет не живу в бруклине и уже забыл как называетса.
linde
07-10-2019, 07:08 AM
неее, што ты. шурпа это такой совсем низкожирный суп, васче практически безжирный.
а я говорю о таком специальном антибодунистическом супе. вот ведь блин мразматический эклер.
всего-то несколько лет не живу в бруклине и уже забыл как называетса.
Такой суп называется тройная уха.
Это когда варят курицу, потом добавляют мелкую рыбу, потом в бульоне варят крупную рыбу.
ZayacBo
07-10-2019, 07:11 AM
мне нужен узбекистаниц. где узбекистаниц.
который разбираеца в этих крутых утренних антибодунных супах.
скорая помащь алкаголика.
Miami Vice
07-10-2019, 07:12 AM
неее, што ты. шурпа это такой совсем низкожирный суп, васче практически безжирный.
а я говорю о таком специальном антибодунистическом супе. вот ведь блин мразматический эклер.
всего-то несколько лет не живу в бруклине и уже забыл как называетса.
Хаш.
ZayacBo
07-10-2019, 07:12 AM
Такой суп называется тройная уха.
Это когда варят курицу, потом добавляют мелкую рыбу, потом в бульоне варят крупную рыбу.
это тожы хорошо но это не то канешно.
то такой специальный супец. беленький такой. блин йомма.
забыл.
Izold
07-10-2019, 07:13 AM
с утра хаш надо кушат, с немного водкой
ZayacBo
07-10-2019, 07:13 AM
Хаш.
ООООООООО!
Спасиба Майаме, ты спас меня от приступа маразма.
Канешно хаш!
ZayacBo
07-10-2019, 07:13 AM
с утра хаш надо кушат, с немного водкой
Дааааааа!
ZayacBo
07-10-2019, 07:14 AM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%88
ZayacBo
07-10-2019, 07:15 AM
тама грят что он оказываеца не узбецкий а изначально азербайджанский, вот оно как.
но теперь он палучил распространение по всему миру и носит ритуальный характер.
ZayacBo
07-10-2019, 07:16 AM
к нам проник спамер ОЛА. как это возможно если регистрация виключена.
Винни1
07-10-2019, 07:17 AM
неее, што ты. шурпа это такой совсем низкожирный суп, васче практически безжирный.
а я говорю о таком специальном антибодунистическом супе. вот ведь блин мразматический эклер.
всего-то несколько лет не живу в бруклине и уже забыл как называетса.
Шурпа нежирный?
Нееее....Шурпа из баранины, наваристый жирненький бульончик, остренький..
ZayacBo
07-10-2019, 07:17 AM
Шурпа нежирный?
Нееее....Шурпа из баранины, наваристый жирненький бульончик, остренький..
пасравнению с хашем шурпа очень абезжыреный супец, я тебе точна говорю.
Винни1
07-10-2019, 07:19 AM
к нам проник спамер ОЛА. как это возможно если регистрация виключена.
Почему Ола спамер?
Винни1
07-10-2019, 07:19 AM
пасравнению с хашем шурпа очень абезжыреный супец, я тебе точна говорю.
Хаш я не ела ни разу, но тебе верю.
ZayacBo
07-10-2019, 07:20 AM
Почему Ола спамер?
OLA2006 - присутствуют все признаки спамера.
и дажы рекламный линк на импрув йор кредит скор фигнюшку.
ZayacBo
07-10-2019, 07:22 AM
Хаш я не ела ни разу, но тебе верю.
уххх. для малопьющих он не очень нужын, мечтательно сказал я.
он нужен для многопьющих и с утраработающих.
где мой 2008-ой год.
Винни1
07-10-2019, 07:23 AM
OLA2006 - присутствуют все признаки спамера.
и дажы рекламный линк на импрув йор кредит скор фигнюшку.
Вопрос там странный.
Какой банк лудше для мортгиджа и хоум еквити лоуна.
Так вам Ола мортгидж или хоум еквити?
Винни1
07-10-2019, 07:24 AM
уххх. для малопьющих он не очень нужын, мечтательно сказал я.
он нужен для многопьющих и с утраработающих.
где мой 2008-ой год.
Ты таки посмотрел наруто фчера? :8:
а что было в 2008?
ZayacBo
07-10-2019, 07:26 AM
Вопрос там странный.
Какой банк лудше для мортгиджа и хоум еквити лоуна.
Так вам Ола мортгидж или хоум еквити?
и можно без хлеба, да!
ZayacBo
07-10-2019, 07:28 AM
Ты таки посмотрел наруто фчера? :8:
а что было в 2008?
в 2008-ом я много пил и знал красивых женщин
ну и работы много было. приходилось утром вставать.
и есть хаш. и хаш какбы говорил мне : встань и иди!
Miami Vice
07-10-2019, 07:31 AM
в 2008-ом я много пил и знал красивых женщин
ну и работы много было. приходилось утром вставать.
и есть хаш. и хаш какбы говорил мне : встань и иди!
Это если без водки. А с водкой он говорил ну его нах, иди и спи дальше.
Винни1
07-10-2019, 07:35 AM
в 2008-ом я много пил и знал красивых женщин
ну и работы много было. приходилось утром вставать.
и есть хаш. и хаш какбы говорил мне : встань и иди!
И ты вставал и шол.
А сейчас ты остепенился и завел кота.
Но работаеш по прежнему многа.
И паэтаму иногда тебя посещают мысли о животворясчем хаше.
Винни1
07-10-2019, 07:35 AM
О, маями тоже много работал :8:
Винни1
07-10-2019, 07:37 AM
У нас не работают туалеты в билдинге.
Ни один..
Над ними трудицца мейнтенанс но прогнозов не дает.
Хорошо, госпиталь через дорогу. Там туалеты работают разведка донесла.
Kisochka
07-10-2019, 07:40 AM
Почему все время хочется жрать? У меня есть блинчики деревенская сметана. Но ч пожрала клубники и просто лежу в платье без сил
Kisochka
07-10-2019, 07:41 AM
Почему тут 25 людей:111:
Miami Vice
07-10-2019, 07:41 AM
О, маями тоже много работал :8:
Было дело.
Винни1
07-10-2019, 07:42 AM
Почему все время хочется жрать? У меня есть блинчики деревенская сметана. Но ч пожрала клубники и просто лежу в платье без сил
Сьела бы клубнику с блинчикаме и сметаной.
Это очень фкусно.
Винни1
07-10-2019, 07:43 AM
Почему тут 25 людей:111:
:111:аха, вижу.
Гости.
Izold
07-10-2019, 07:44 AM
етих сибирских легче убить , чем прокормить :120:
Kisochka
07-10-2019, 07:49 AM
етих сибирских легче убить , чем прокормить :120:
Два дня до отпуска.....все валяется...сил у меня нет:111:
https://c.radikal.ru/c40/1907/3b/ee20c97a829f.jpg
Kisochka
07-10-2019, 07:50 AM
У меня спина чешется....аааааа
Kisochka
07-10-2019, 07:54 AM
Так ладно. Кофе я конечно не сварю. Но я смогу заварки в чашку насыпать....жы. и блинчиков. И вообще...я седня купила беретку леопардовой расцветки моей мечты
Chatsky
07-10-2019, 08:07 AM
Сын подружки сходил в стипклуб...ну как стрип....центр. Там все бухают и танцуют и дефки тоже....в смысле не профи. Сказал в Европе дешевле. Выципил какую-то гоу-гоу. Ты што говорю, платил? Он такой - неа...исключительно по любви и ржет
эммм... как такое теоретически возможно? Вот просто взял и предложил? :239:
Винни1
07-10-2019, 08:20 AM
эммм... как такое теоретически возможно? Вот просто взял и предложил? :239:
Ооооо, Чацкий...
Не хочеш ли ты начать тему о неприступности гоу гоу девушек?
Sixteen
07-10-2019, 08:25 AM
Чувак высокий красивый и багатый. И говорит с налетом иносраного прононса.
И умеит шыроко улыбаца и ржать ат душы. Такому чуваку практически каждая стриптизерша будет рада аткрыца.
Kisochka
07-10-2019, 08:26 AM
эммм... как такое теоретически возможно? Вот просто взял и предложил? :239:
Эт у вас тут теоретиков форумских токо ругвться возможно. А в жизни возможно все
А как они его хотят изуродовать?
Я канешна помню старых чипов.
Ты анимацию имеешь в виду?
они хотят ввести туда новых персонажей,пятачка и винипуха:217: Или чебургену,нового выдуманного ващэ персонажа.
Kisochka
07-10-2019, 08:28 AM
Чувак высокий красивый и багатый. И говорит с налетом иносраного прононса.
И умеит шыроко улыбаца и ржать ат душы. Такому чуваку практически каждая стриптизерша будет рада аткрыца.
Он без прононса говорит кстати. Только слова некоторые не знает и английскими заменяет. Так смешно...на ходу прямо и не замечает даже
Sixteen
07-10-2019, 08:29 AM
Ми. Ми. Ми.
Чатскей. У тебя когда последний раз было забисплатно сексуальный интеркоурз?
Kisochka
07-10-2019, 08:29 AM
Сожрала три блинчика...фуф...чую возраждаюсь к жизни
Винни1
07-10-2019, 08:30 AM
Ми. Ми. Ми.
Чатскей. У тебя когда последний раз было забисплатно сексуальный интеркоурз?
:111:
Это контрольный выстрел, вапще.
Нечестно.
Sixteen
07-10-2019, 08:30 AM
Он без прононса говорит кстати. Только слова некоторые не знает и английскими заменяет. Так смешно...на ходу прямо и не замечает даже
Не может быть такого. Я вон говорю уже с неправильной модуляуией на русском и народ из россии это очень даж сечет.
Chatsky
07-10-2019, 08:32 AM
Ооооо, Чацкий...
Не хочеш ли ты начать тему о неприступности гоу гоу девушек?
Я настаиваю на их неприступности. Ибо их "преступность" стоит бешеных денег либо невероятного эмоционального вливания.
Эт у вас тут теоретиков форумских токо ругвться возможно. А в жизни возможно все
Твои б слова да Богу в уши.
Sixteen
07-10-2019, 08:32 AM
:111:
Это контрольный выстрел, вапще.
Нечестно.
Нет нет што ты. Это просто абсуждение. Паскоку чацкий он омега и инцел то можна тока посачуствить, посачуствить.
Sixteen
07-10-2019, 08:34 AM
Зайдем с другой стороны.
Скока раз ты отжымаешся от пола в горизонтали, мистер чатскей.
Винни1
07-10-2019, 08:35 AM
Я настаиваю на их неприступности. Ибо их "преступность" стоит бешеных денег либо невероятного эмоционального вливания.
Ой, не нада.
Неприступность Ани Морячки, можыт быть, и стоила бешеных денег. Если она вапще на торги соглашалась, ф чом я сомневаюсь.
А среднестатистическая гоу гоу, заморский прынц, кам он, чацкий, будь реалистом.
Sixteen
07-10-2019, 08:36 AM
Вху из Аня Морячка?
Винни1
07-10-2019, 08:37 AM
Вху из Аня Морячка?
Это собирательно у меня.
А вообще вот она, Аня
https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.60/
Sixteen
07-10-2019, 08:38 AM
Яна Кошкина прикольная.
Она щас эскортшу играит в телефильме "домашний арест".
Sixteen
07-10-2019, 08:39 AM
Это собирательно у меня.
А вообще вот она, Аня
https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.60/
Химмм ваще я псе прапустил. Маладая какаято.
Chatsky
07-10-2019, 08:39 AM
Ой, не нада.
Неприступность Ани Морячки, можыт быть, и стоила бешеных денег. Если она вапще на торги соглашалась, ф чом я сомневаюсь.
Я жи наоборот говорю, шобы пробудить в бабе (которую все хотят трахнуть) шлюху, деньги нужны бешеные.
Kisochka
07-10-2019, 08:40 AM
Не может быть такого. Я вон говорю уже с неправильной модуляуией на русском и народ из россии это очень даж сечет.
Так дома на русском же говорят....а на англицском тож без акцента. Его папаша в тож возрасте...с моим мужем
https://d.radikal.ru/d08/1907/ce/224c03dab071.jpg
Sixteen
07-10-2019, 08:41 AM
Есть ли у гаспадина бальшого мозга харкизьма?
Kisochka
07-10-2019, 08:41 AM
Я жи наоборот говорю, шобы пробудить в бабе (которую все хотят трахнуть) шлюху, деньги нужны бешеные.
Тестостерон нужен и легкость общения
Sixteen
07-10-2019, 08:42 AM
Какая челочка смищная.
Как у джорджика клуника.
Kisochka
07-10-2019, 08:43 AM
Какая челочка смищная.
Как у джорджика клуника.
90-е же
Miami Vice
07-10-2019, 08:44 AM
Есть ли у гаспадина бальшого мозга харкизьма?
Харизма большого мозга - звучит как болезнь какая та.
Sixteen
07-10-2019, 08:45 AM
Хититипипипи.
Я так думаю если чацкей будит есть хаш его сташнит ибо чацкей малапьющий.
Вона птыц котоый пидар канешно и гавнюкъ, но от хаша его ниташнит паскоку он многопьющий.
Sixteen
07-10-2019, 08:45 AM
Харизма большого мозга - звучит как болезнь какая та.
Чацкей разве не клонеГ хххххл брейна?
Kisochka
07-10-2019, 08:46 AM
Про питье...чето мне после чая так спать захотелось:111:
Kisochka
07-10-2019, 08:46 AM
Чацкей разве не клонеГ хххххл брейна?
Ето он
Винни1
07-10-2019, 08:47 AM
Химмм ваще я псе прапустил. Маладая какаято.
Это 2011 :)
Она уже не так молода и счастливо замужем, путешествует по миру, гоу гоу в прошлом.
Она милая очень и без ЧСВ болезни
Sixteen
07-10-2019, 08:48 AM
90-е же
Ну да ну да
Kisochka
07-10-2019, 08:49 AM
Ой ....ой какое у меня гоу гоу на спине...и животе. Это чесоточная болезнь...и чесать больно. Я щас сбесюсь
Sixteen
07-10-2019, 08:49 AM
Это 2011 :)
Она уже не так молода и счастливо замужем, путешествует по миру, гоу гоу в прошлом.
Она милая очень и без ЧСВ болезни
Тогда она маладецъ!
Sixteen
07-10-2019, 08:50 AM
Ой ....ой какое у меня гоу гоу на спине...и животе. Это чесоточная болезнь...и чесать больно. Я щас сбесюсь
У тя небось алергия на ультрафиолет. Пей антигистамин.
Можыт поможет.
Kisochka
07-10-2019, 08:51 AM
У тя небось алергия на ультрафиолет. Пей антигистамин.
Можыт поможет.
Ето просто я сгорела вхлам...скорее бы уже все облезло и все
Chatsky
07-10-2019, 08:59 AM
Тестостерон нужен и легкость общения
Пробовал в Питере... легкость эту. Слишком много конкуренции с неграми и представителями разных стран СНГ. Русскоязычный пацан последний человек, который снимет в Питере русскоязычную бабу... по крайней мере в центре около Казанского собора на Думской.
Насчет Новосибирска я вообще-то могу поверить. Русский город, конкуренции меньше.
Якутск очень интернационален (одна из национальностей - толстосумы), здесь такое не прокатит. Исключения мачо мэны с ростом под два метра и физиономией как из журнала (честно... так и есть, имено таких и требуют). Я сам красавец еще тот, но недостаточно для гарантировано секаса с гоу гоу бабой, которая танцует в Якутске :217:
Sixteen
07-10-2019, 09:00 AM
Скока раз красавец отжымаеца от пола?
Винни1
07-10-2019, 09:04 AM
они хотят ввести туда новых персонажей,пятачка и винипуха:217: Или чебургену,нового выдуманного ващэ персонажа.
Чебуратора
https://yt3.ggpht.com/a/AGF-l7-7jRmVbu53HxSUQWHgMYPEyiM3Mc3VQssKHQ=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no
Miami Vice
07-10-2019, 09:05 AM
Чацкий, если тебе не хватает бабла для снятия бабцов это ж поправимо. В отличии от роста, размеря хуя, морды лица и т.п. То время что ты убиваешь на форумах если б вкалывал в каком бизнесе или гешефте так давно б уже заработал на любую пусю. И еще б на таиландчика осталось бы.
ZayacBo
07-10-2019, 09:09 AM
кавказцы па морде дадут,
бабло отнимут телок уведут.
так што лутше на форумах сидеть, безопаснее и легче.
такава жизнь омеги.
Chatsky
07-10-2019, 09:09 AM
Чацкий, если тебе не хватает бабла для снятия бабцов это ж поправимо. В отличии от роста, размеря хуя, морды лица и т.п. То время что ты убиваешь на форумах если б вкалывал в каком бизнесе или гешефте так давно б уже заработал на любую пусю. И еще б на таиландчика осталось бы.
Но мне иногда хватает. Токо я бесплатно хочу. А бесплатно получается намного дороже :102:
Chatsky
07-10-2019, 09:13 AM
кавказцы па морде дадут,
бабло отнимут телок уведут.
так што лутше на форумах сидеть, безопаснее и легче.
В принципе так и есть. Поправочка токо в том, что баб не уведут, они сами уйдут. По идее у них должна быть национальная гордость, но ее нет, а прививать ее не обязанность мужиков, ибо бабы такие же представители нации как и ее физически сильная половина :102:
От у евреев мудро, национальность по матери определяют, таким образом ответственность за сохранение национальной идентичности распределяется между всеми поровну, а у нас ты как бы обязан воспитанием своей бабы заниматься. Не буду, не хочу, просто факт проконстатирую :102:
ZayacBo
07-10-2019, 09:17 AM
бляха муха, у нас кондиционер не работает. мне пиздец.
Винни1
07-10-2019, 09:19 AM
бляха муха, у нас кондиционер не работает. мне пиздец.
неработаюсчий кондиционер это почти так же страшно как неработаюсчий туалет.
I feel your pain.
ZayacBo
07-10-2019, 09:20 AM
у кого какая самая любимая порно модель?
правила: тока одну кандидатуру предлагать. безо всяких лютых спискав.
падумайте тщательно и пишите.
ZayacBo
07-10-2019, 09:21 AM
неработаюсчий кондиционер это почти так же страшно как неработаюсчий туалет.
И феел ёур паин.
писай в фикус (Ц)
Винни1
07-10-2019, 09:22 AM
писай в фикус (Ц)
Спасибо, ты добрый.
Kisochka
07-10-2019, 09:29 AM
Пробовал в Питере... легкость эту. Слишком много конкуренции с неграми и представителями разных стран СНГ. Русскоязычный пацан последний человек, который снимет в Питере русскоязычную бабу... по крайней мере в центре около Казанского собора на Думской.
Насчет Новосибирска я вообще-то могу поверить. Русский город, конкуренции меньше.
Якутск очень интернационален (одна из национальностей - толстосумы), здесь такое не прокатит. Исключения мачо мэны с ростом под два метра и физиономией как из журнала (честно... так и есть, имено таких и требуют). Я сам красавец еще тот, но недостаточно для гарантировано секаса с гоу гоу бабой, которая танцует в Якутске :217:
Вот последнее об я думаю щас как тебе баб снимать. Я хочу спать и чесаться одновременно.
В общим так...а никак. Только платить
Sixteen
07-10-2019, 09:31 AM
Спасибо, ты добрый.
Я истекаю потом. Я злой. Я очень злой. А ты никогда не смотрела фильм "быстрее чем кролики"?
Kisochka
07-10-2019, 09:33 AM
Кстати я Зорину лекцию слушаю....ну не его а что он постанул американца. Все оч оч биологично. Я давно об етом догадывалась.
Kisochka
07-10-2019, 09:34 AM
Я истекаю потом. Я злой. Я очень злой. А ты никогда не смотрела фильм "быстрее чем кролики"?
Я даже не че лучше...хотеть писить...потеть или чесаться. :217:
Kisochka
07-10-2019, 09:35 AM
А Чацкому трахаться приспичило:162:
Miami Vice
07-10-2019, 09:36 AM
у кого какая самая любимая порно модель?
правила: тока одну кандидатуру предлагать. безо всяких лютых спискав.
падумайте тщательно и пишите.
Меняеца от настроения.
От такой я непостоянный пассажир.
Амазонка
07-10-2019, 09:37 AM
бляха муха, у нас кондиционер не работает. мне пиздец.
Вентилятор есть? Возьми ёмкость типа кувшина или миски, можно большую чашку (чем больше, тем лучше). Набери льда до краев, поставь перед винтилятором на стол - миникондиционер.
Винни1
07-10-2019, 09:38 AM
Я истекаю потом. Я злой. Я очень злой. А ты никогда не смотрела фильм "быстрее чем кролики"?
Бедный ты, это жуть в июле без кондея....
Нет, не смотрела. Боюсь подумать, что они там делали быстрее чем кролики :239:
Kisochka
07-10-2019, 09:39 AM
Вентилятор есть? Возьми ёмкость типа кувшина или миски, можно большую чашку (чем больше, тем лучше). Набери льда до краев, поставь перед винтилятором на стол - миникондиционер.
Я ба щас легла в миску со льдом и чесаласьба
Винни1
07-10-2019, 09:40 AM
А Чацкому трахаться приспичило:162:
Вот да, сильно.
Амазонка
07-10-2019, 09:41 AM
Я ба щас легла в миску со льдом и чесаласьба
Как американские футболисты после матча? :1:
Во льду бы все чесаться перестало.
Whoever
07-10-2019, 09:48 AM
А Чацкому трахаться приспичило:162:
мечтает, что найдет здесь на форуме истосковавшуюся по русской речи иммигрантку, которая увезет его в Америку.
из тундры.
ZayacBo
07-10-2019, 09:53 AM
Бедный ты, это жуть в июле без кондея....
Нет, не смотрела. Боюсь подумать, что они там делали быстрее чем кролики :239:
оооо. это стоит посмотреть.
в принципе все што делает квартет и, или почти все, стоит смотреть. как мне кажетса.
они молодцы.
[ https://www.kinopoisk.ru/film/bystree-chem-kroliki-2013-738974/ ]
ZayacBo
07-10-2019, 09:55 AM
Меняеца от настроения.
От такой я непостоянный пассажир.
вот пошлют тебя гипатетически в касмический полет на марс на год.
и скажут што с собой можно взять риалдолл, тока одну, которая будет выглядеть как порномодель.
какую выбирешь в этой теаретической ситуации. летишь ты один, живые космонавтши исключаются.
Винни1
07-10-2019, 09:56 AM
оооо. это стоит посмотреть.
в принципе все што делает квартет и, или почти все, стоит смотреть. как мне кажетса.
они молодцы.
[ https://www.kinopoisk.ru/film/bystree-chem-kroliki-2013-738974/ ]
дома, спсб
Miami Vice
07-10-2019, 09:57 AM
вот пошлют тебя гипатетически в касмический полет на марс на год.
и скажут што с собой можно взять риалдолл, тока одну, которая будет выглядеть как порномодель.
какую выбирешь в этой теаретической ситуации. летишь ты один, живые космонавтши исключаются.
А я с другими не смогу. ((
Так шо возьму книшку какую. Типа Элементарные Частицы.
ZayacBo
07-10-2019, 10:05 AM
окей, записываем - маями не пупарас.
ZayacBo
07-10-2019, 10:23 AM
што касаеца солнечных батареек.
20 [kwh] система стоит 60 тыщ долларов.
после гос. ребейта она будет стоить типа 42 тыщи долларов.
но ви должны помнить што ночью эти батарейки ничо не вырабатывают.
а значит ночью дом все равно жрет лектричество из грида,
если у вас нету электронакопителя. типа например как [tesla powerwall].
эта батарейка будет стоить исчо 22 тыщи. но зато заменит собой емердженси генератор.
Винни1
07-10-2019, 02:12 PM
Как там кондиционЭр? Пачинили?
Туалет пачинили.
Вот оно, счастье.
Сиамчик
07-10-2019, 02:15 PM
Пачинили пачинили
ZayacBo
07-10-2019, 02:29 PM
Как там кондиционЭр? Пачинили?
Туалет пачинили.
Вот оно, счастье.
паздравляю, фикус можна аставить в пакое.
у нас жарко. очень жарко. я счас ахренею.
Винни1
07-10-2019, 02:31 PM
паздравляю, фикус можна аставить в пакое.
у нас жарко. очень жарко. я счас ахренею.
(Помахала на зайца опахалом )
ZayacBo
07-10-2019, 04:23 PM
изза епштейна все забыли про сраный иран.
гы.
Izold
07-10-2019, 04:34 PM
изза епштейна все забыли про сраный иран.
гы.
икзэктли райт!
Винни1
07-10-2019, 04:34 PM
Неделю назад Иран сказал что готов договаривацца.
Izold
07-10-2019, 04:36 PM
Намного важнее требовать отставки Акосты и искать фото Трампа с ебстейном, чем думать, как остановить йобнутых аятолл
Izold
07-10-2019, 04:39 PM
где голос еврейской общественности по поводу заявы охуевшей покахонтосихи, я вас спрашиваю
Винни1
07-10-2019, 04:41 PM
А чо вы вообще решили что про епнутого аятоллу забыли?
Потому что мсм об этом не говорят?
Ну вы как дети ей богу.
Винни1
07-10-2019, 04:42 PM
А чиво она сказала?
Izold
07-10-2019, 04:50 PM
Кто такая мсм
Она сказала, штоп прекратить оккупацыю еврейским государстаом
Винни1
07-10-2019, 04:54 PM
Кто такая мсм
Она сказала, штоп прекратить оккупацыю еврейским государстаом
Масс мидия.
Окуппация май эсс.
Недавно прочитала што они там по ди эн эй из раскопок определили што палестинцы там вапще не нейтив.
ZayacBo
07-10-2019, 05:10 PM
Кто такая мсм
Она сказала, штоп прекратить оккупацыю еврейским государстаом
акупацию чего? момереги? израиля? ливана? сектора газа? египета?
чего по ее мнению еврейское государство должно прекратить акупировать?
может она исчо патребовала штоб еврейцы прекратили акупировать лондон, париж, берлин и долбаный вашингрон диси?
это было бы хорошо. а то она мне надоела, хочу штоб ее задвинули.
Izold
07-10-2019, 05:21 PM
Очень много вопросов . Ответ знает только ветер или сама покахонтас
Kisochka
07-10-2019, 05:46 PM
А чо вы вообще решили что про епнутого аятоллу забыли?
Потому что мсм об этом не говорят?
Ну вы как дети ей богу.
Кондиционер не работает...писити в фикус....Какой уж тут Иран. А че правда думаете из-за ядерной прграммы? Или мож химоружие лучше втюхнуть
Miami Vice
07-10-2019, 06:05 PM
Масс мидия.
Окуппация май эсс.
Недавно прочитала што они там по ди эн эй из раскопок определили што палестинцы там вапще не нейтив.
Как они могли быть нейтив когда их оттоманцы туда пачками завозили из всяких станов последние 50-100 лет до 1ой мировой? У оттоманцев была политика перемешивать разные народы на чужих для тех народов территориях чтобы те были заняты грызней с друг другом и не трогали самих оттоманцев. Откуда и армяне в тех краях или мусульмане в Югославии среди исконно слявянских народов и т.п.
Так шо если у палестинцев есть какие претензии то нехай к туркам обращаюца и селяца в Турции.
Whoever
07-10-2019, 06:12 PM
Откуда.....мусульмане в Югославии среди исконно слявянских народов и т.п.
...............
они, вообще-то, точно такой же славянский народ, чьи предки приняли ислам, чтобы не платить налоги султану. :8:
если мы о боснийских мусульманах.
Kisochka
07-10-2019, 06:20 PM
Как они могли быть нейтив когда их оттоманцы туда пачками завозили из всяких станов последние 50-100 лет до 1ой мировой? У оттоманцев была политика перемешивать разные народы на чужих для тех народов территориях чтобы те были заняты грызней с друг другом и не трогали самих оттоманцев. Откуда и армяне в тех краях или мусульмане в Югославии среди исконно слявянских народов и т.п.
Так шо если у палестинцев есть какие претензии то нехай к туркам обращаюца и селяца в Турции.
Мосульмане в Югославии кем завезены?:217:
Whoever
07-10-2019, 06:21 PM
Мосульмане в Югославии кем завезены?:217:
сибирюками.
Kisochka
07-10-2019, 06:23 PM
Осспади....я вообще не об етом вам хотела сказать. Чесать спину лопаточкой для сковородки больно. А вот пультом от телевизора сам то:301:...а потому что там кнопочки мягкие и красота:111:
Kisochka
07-10-2019, 06:24 PM
сибирюками.
В каком-то смысле да....мой казен наполовину черногорец..из Будды
Skylight
07-10-2019, 07:37 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/66654538_10157476937024629_8435354093337182208_n.j pg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQlUaLzbvA9DN22hWnByOP4fUn0VrCmouTJzczH8EGd 4Nc5FjL5nJDM3DcZgOOIgNydcCdpgtUwDDAi79-_INpcm&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=83c3477c7d992a4251bc70bec44cfc08&oe=5DA3129F
Сиамчик
07-10-2019, 07:39 PM
Осспади....я вообще не об етом вам хотела сказать. Чесать спину лопаточкой для сковородки больно. А вот пультом от телевизора сам то:301:...а потому что там кнопочки мягкие и красота:111:
Мыться не пробовала.чурка сибирская?:235:
Skylight
07-10-2019, 07:49 PM
Осспади....я вообще не об етом вам хотела сказать. Чесать спину лопаточкой для сковородки больно. А вот пультом от телевизора сам то:301:...а потому что там кнопочки мягкие и красота:111:
есче если ты в бигудях та бигудей тоже удобна...
Но если лопатой совковой по спине хлопнуть от души саседа попросить, та искорки пасыплюцца как салют на 9 мая...
Винни1
07-10-2019, 07:56 PM
Осспади....я вообще не об етом вам хотела сказать. Чесать спину лопаточкой для сковородки больно. А вот пультом от телевизора сам то:301:...а потому что там кнопочки мягкие и красота:111:
Если лопаточка пластиковая то не больно.
Облазишь уже или нет исчо?
Винни1
07-10-2019, 08:01 PM
Мы сходили на Мужыков в чОрном.
Свежая идея в сюжете: вселенную спасает маленькая но Очень Очень умная вумен ов калор.
А герой мачо агент спасший вселенную в прошлой серии теперь расп...яй. приходит в чувство и обретает себя только под влиянием маленькой но Очень Очень умной вумен ов калор.
Ничо фильм, скучноват местами, правда.
Но цитат надергать можно.
Мы сходили на Мужыков в чОрном.
Свежая идея в сюжете: вселенную спасает маленькая но Очень Очень умная вумен ов калор.
А герой мачо агент спасший вселенную в прошлой серии теперь расп...яй. приходит в чувство и обретает себя только под влиянием маленькой но Очень Очень умной вумен ов калор.
Ничо фильм, скучноват местами.
я подожду когда на Амазоне будет
а говорящая собачка есть?
Izold
07-10-2019, 08:02 PM
это где руль не с той стороны? всё время один и тот же рекламный ролик гоняют ...
Винни1
07-10-2019, 08:04 PM
я подожду когда на Амазоне будет
а говорящая собачка есть?
Нет. Есть прикольный инопланетянин типа и размером с шахматную пешку который должен быть обязательно предан своей королеве. Он вообще то спасал ситуацию несколько раз своими репликами.
Винни1
07-10-2019, 08:05 PM
это где руль не с той стороны? всё время один и тот же рекламный ролик гоняют ...
Ага, тот самый.
Izold
07-10-2019, 08:06 PM
я в кине не был уже ....цать лет, кажется. совсем не тянет почемута
Sixteen
07-10-2019, 08:09 PM
Нипайду смотреть этот новый миб.
Вот есди б вместо какойто страшной карлицы там была бы бальшая магучая сибирская женсчена я б пашол. А так херня какаято.
Винни1
07-10-2019, 08:11 PM
я в кине не был уже ....цать лет, кажется. совсем не тянет почемута
Да баловство.
Дорого, попкорн ужастный...
Дома в лейзи бой гораздо приятнее. И холодильник рядом.
Sixteen
07-10-2019, 08:11 PM
Сикрет лайф оф петс 2 было ничо такое.
Винни1
07-10-2019, 08:12 PM
Нипайду смотреть этот новый миб.
Вот есди б вместо какойто страшной карлицы там была бы бальшая магучая сибирская женсчена я б пашол. А так херня какаято.
Там есть могучая женсчина.
Но она большой босс в американском отделении и появляеццо эпизодически.
Винни1
07-10-2019, 08:14 PM
Сикрет лайф оф петс 2 было ничо такое.
Я помню, ты говорил. Он у нас уже не идет почему то.
Будем ждать в Ред боксе.
Kisochka
07-10-2019, 08:34 PM
Если лопаточка пластиковая то не больно.
Облазишь уже или нет исчо?
Плпстиковая больно. Еще не облажу
Kisochka
07-10-2019, 08:38 PM
Да баловство.
Дорого, попкорн ужастный...
Дома в лейзи бой гораздо приятнее. И холодильник рядом.
Я ваще поняла...что хочу поиходить домой и просто лежать. Даже чтоб и телик не включен. Лежишь и все...и пофик и хорошо
Miami Vice
07-10-2019, 08:47 PM
они, вообще-то, точно такой же славянский народ, чьи предки приняли ислам, чтобы не платить налоги султану. :8:
если мы о боснийских мусульманах.
Тем более. В Мекку на первой электричке.
Miami Vice
07-10-2019, 08:47 PM
Мосульмане в Югославии кем завезены?:217:
Турками.
Винни1
07-10-2019, 08:49 PM
Я ваще поняла...что хочу поиходить домой и просто лежать. Даже чтоб и телик не включен. Лежишь и все...и пофик и хорошо
Это ultimate dream.
Но не получаецца.
Sixteen
07-10-2019, 08:51 PM
Там есть могучая женсчина.
Но она большой босс в американском отделении и появляеццо эпизодически.
Вилла Смита хачю. Томми Ли Джонса хачю.
Sixteen
07-10-2019, 08:53 PM
И Кота Орайона тожы пусть вернут дебилы блять.
Винни1
07-10-2019, 09:07 PM
Да, старые миб-ы были намного лудше.
Kisochka
07-10-2019, 09:14 PM
Турками.
Да ты че. Сидите там в прериях...нифига не знаете
Kisochka
07-10-2019, 09:15 PM
Это ultimate dream.
Но не получаецца.
У меня получается. Я что-то быстро ем и лежу
Kisochka
07-10-2019, 09:18 PM
Тем более. В Мекку на первой электричке.
А иудэев в израИль....пешком
Винни1
07-10-2019, 09:20 PM
У меня получается. Я что-то быстро ем и лежу
У тебя лакросса нет лол
я в кине не был уже ....цать лет, кажется. совсем не тянет почемута
особенно после той истории...
в техасе?
или в колораде
Izold
07-10-2019, 10:28 PM
особенно после той истории...
в техасе?
или в колораде
про историю я даже не подумал... тогда тем более не хочу. и запах попкорна мне не ндравится
Izold
07-10-2019, 10:30 PM
Вилла Смита хачю. Томми Ли Джонса хачю.
на ТоЛиДжо смотреть нельзя детям и беременным женщинам, он похож на большой чернослив
Kisochka
07-11-2019, 01:21 AM
У тебя лакросса нет лол
У меня нет мужа детей внуков любовников.....хосподи благодать то какая
Izold
07-11-2019, 06:32 AM
ещё лектричество отключите и вапще нирана
Sixteen
07-11-2019, 06:36 AM
Я дажэ не знаю што вам сказать.
А. Да. Хачю шашлыг!
Kisochka
07-11-2019, 06:52 AM
ещё лектричество отключите и вапще нирана
Если в пятницу не заплачу....отключат. они мне ето по телефону сказали....но врут. Раньше чем через три месяца не отключат
Винни1
07-11-2019, 06:55 AM
У меня нет мужа детей внуков любовников.....хосподи благодать то какая
Это благодать, да
Сегодня утром мне сказали: А не купить ли нам лошадь?
Моя жизнь, это вечный бой. С идеями :111:
Винни1
07-11-2019, 06:55 AM
Я дажэ не знаю што вам сказать.
А. Да. Хачю шашлыг!
С утра?
Kisochka
07-11-2019, 06:57 AM
Это благодать, да
Сегодня утром мне сказали: А не купить ли нам лошадь?
Моя жизнь, это вечный бой. С идеями :111:
Лошадь это хорошо.......:217:....вскочить на нее и уехать куданить от всех к чертовой матери
Kisochka
07-11-2019, 06:58 AM
С утра?
Антихрист....иудэй че:217:
Kisochka
07-11-2019, 07:00 AM
Так короче......чесотка перешла в острую стадию.....такие водяные пупурышки. Ну как пупырошки....по типу лишая...но с водой внутри. Но они как бы имееют такие мелкие перемычки суши...че как ба один пузырь кругом....
Винни1
07-11-2019, 07:02 AM
Лошадь это хорошо.......:217:....вскочить на нее и уехать куданить от всех к чертовой матери
Во-во. Умчацца в синие дали.
Винни1
07-11-2019, 07:03 AM
Антихрист....иудэй че:217:
:8:
Kisochka
07-11-2019, 07:03 AM
Такая жара....какая-то липко душная....прям банная жара. Никакова мяса...только дыня...колхозница
Винни1
07-11-2019, 07:03 AM
Так короче......чесотка перешла в острую стадию.....такие водяные пупурышки. Ну как пупырошки....по типу лишая...но с водой внутри. Но они как бы имееют такие мелкие перемычки суши...че как ба один пузырь кругом....
Фсе, завтра облезешь.
Будеш пятнистая, как леопард.
Kisochka
07-11-2019, 07:04 AM
:8:
Не ну прикинь шашлык в 7 утра.....
ZayacBo
07-11-2019, 07:04 AM
С утра?
не с утра а в принципе. типа. когда нибудь может относительно скоро. может и не очень.
может через даже две недели. хачу шащлыг.
Kisochka
07-11-2019, 07:05 AM
Во-во. Умчацца в синие дали.
Потому что если она будет стоять около дома...куда девать ее какашки
ZayacBo
07-11-2019, 07:05 AM
Не ну прикинь шашлык в 7 утра.....
а кто ж мне его в семь утра даст, вот ты наивная прям какая.
но помечтать о нем в семь утра - нормальная мисль.
Kisochka
07-11-2019, 07:06 AM
не с утра а в принципе. типа. когда нибудь может относительно скоро. может и не очень.
может через даже две недели. хачу шащлыг.
Я хотела седня шашлык на рынке пожрать...но чет не стала пожирать
ZayacBo
07-11-2019, 07:06 AM
а будити много наезжать, я буду мичтать о шашлыке из вашей лошади, злобно сказал я.
Kisochka
07-11-2019, 07:07 AM
а будити много наезжать, я буду мичтать о шашлыке из вашей лошади, злобно сказал я.
Ладно....не обижацся, ты не антихрист...ты етот...диетист
ZayacBo
07-11-2019, 07:08 AM
если б я был антихрист. вы б об этом уже знали.
я б тут устроил, устроил бы. веселие.
Kisochka
07-11-2019, 07:10 AM
если б я был антихрист. вы б об этом уже знали.
я б тут устроил, устроил бы. веселие.
Да че уж....поработаем пожрем....поработаем пожрем....а у людей вон лошади....навоз:217:
Винни1
07-11-2019, 07:12 AM
не с утра а в принципе. типа. когда нибудь может относительно скоро. может и не очень.
может через даже две недели. хачу шащлыг.
А, это у тебя вообще хотение, понял.
Izold
07-11-2019, 07:38 AM
заменил шашлык плошкой сириала. сделал полезное дело. ещо пару дел полезных, наверное, сделаю. а там и ночь
Sixteen
07-11-2019, 07:40 AM
Камехамеха!
Kisochka
07-11-2019, 07:41 AM
И Изольд как ангел....по зернушку по тарелочки поклевал....и за добрые дела:217:
Izold
07-11-2019, 07:45 AM
это горячка. от пузыриков. которые от солнышка.
Izold
07-11-2019, 07:45 AM
Камехамеха!
Хаг Самеах!
ZayacBo
07-11-2019, 09:02 AM
мииииииррррр вашему дому
и пральна. ты итак жЫрный кобан, не проходишь в двери.
Sixteen
07-11-2019, 10:42 AM
Ханнити прикольно выступает на фоксе. Грит надлер и шыфф, два пауэр абьюзера удодских, тупо создают гарбадж контент для мснбс.
Молодец Ханнити, виселый чувак.
Винни1
07-11-2019, 10:45 AM
Ханнити прикольно выступает на фоксе. Грит надлер и шыфф, два пауэр абьюзера удодских, тупо создают гарбадж контент для мснбс.
Молодец Ханнити, виселый чувак.
Везет тебе.
Ханнити слушаиш.
Я погребена пад чОртовой работой.
ZayacBo
07-11-2019, 11:03 AM
я нислушаю. я четаю.
Винни1
07-11-2019, 04:25 PM
А ты видел как Твиттер сломался как раз когда саммит начался?
ZayacBo
07-11-2019, 04:38 PM
не, я ничего не видел, я ж на твитер нихажу. там бреитбарт стал какое-то видео показывать.
но у меня не было времени смотреть или слушать. а че там вообще происходило.
хотять регулировать социальных медийщегов. штоб они прекратили овер-ричать и банить каво попало.
и штоб всех своих барцунов за соц. права нафиг поуволньяли?
Винни1
07-11-2019, 04:48 PM
Вроде того. "They will not silence us".
А гацкий Твиттер упал и лежал 50 минут. С издевательским масседжем do you miss us?
Винни1
07-11-2019, 04:58 PM
Трамп подписал икзекьютив одер по которому фсе фед агентцтва обязаны предоставить инфу по кол ву сититезенов и нон ситизенов.
На фуд стемпы подал - будешь в списке.
Винни1
07-11-2019, 05:01 PM
Так. Лошадь.
Лошадь это не только ценный мех...
Почитала :111:
Какая лошадь.
Через мой труп.
Винни1
07-11-2019, 05:13 PM
http://is2.4chan.org/pol/1562881514238.png
Винни1
07-11-2019, 05:29 PM
Заяц, глянь, вот он дает вполне плозибл расклад о том как ипштин сколотил состояние
https://threadreaderapp.com/thread/1148303671857491968.html
Izold
07-11-2019, 05:36 PM
чё делать, я тока на фудстемпы подал :120:
Винни1
07-11-2019, 05:40 PM
То-то вы от шашлыка отказывались.
Izold
07-11-2019, 05:44 PM
То-то вы от шашлыка отказывались.
да я вапще не в восторге от шашлыков етих... если б жывова барашка тут же резали, то, может, и ничего
раз в Тбилиси мы ездили на шашел, так там барана прям и резали - а он даже ничево не говорил, не возражал ...
Винни1
07-11-2019, 05:46 PM
Совсем совсем ничего не сказал?
Вкусно было?
Izold
07-11-2019, 05:47 PM
молчал, как баран ... в Тбилиси всё вкусно
Винни1
07-11-2019, 05:49 PM
И Изольд как ангел....по зернушку по тарелочки поклевал....и за добрые дела:217:
:111:
Вот пропустила.
Не, Изольд, конечно не такой.
Но каков образ, а? :8:
Izold
07-11-2019, 05:52 PM
:111:
Вот пропустила.
Не, Изольд, конечно не такой.
Но каков образ, а? :8:
я такой. не знаю, какой, но такой
Винни1
07-11-2019, 05:54 PM
Не, не такой вы.
Это у Наты...
Альхен, во лол
Izold
07-11-2019, 06:04 PM
Сашхен, во
Винни1
07-11-2019, 06:09 PM
Сашхен это жи жена?
Izold
07-11-2019, 06:16 PM
может быть, я запамятовал... но Альхен - муж, так в чём разница?
помню, у родителей образовалась соседка в доме, в Ленинграде, забыл, как иё фамилие было, из репатриантов, какая-то писательница ... она возмущонно вопрошала - "в чом, собсно, юмор описания чистки у ИльфаиПетрова?!"
и я задумался , а в чом, собсно, юром :120:
Sixteen
07-11-2019, 07:07 PM
Нашантажырил.
Какой в жопу домашний арест.
Пусть сидит в сизо, пиздюк.
Sixteen
07-11-2019, 07:09 PM
может быть, я запамятовал... но Альхен - муж, так в чём разница?
помню, у родителей образовалась соседка в доме, в Ленинграде, забыл, как иё фамилие было, из репатриантов, какая-то писательница ... она возмущонно вопрошала - "в чом, собсно, юмор описания чистки у ИльфаиПетрова?!"
и я задумался , а в чом, собсно, юром :120:
Какой такой чистки. Я нипомню никакой чистки. Где?
Izold
07-11-2019, 07:11 PM
Какой такой чистки. Я нипомню никакой чистки. Где?
Вы по возрасту не можете помнить, я тоже. А в книшке есть...
Sixteen
07-11-2019, 07:14 PM
Вы по возрасту не можете помнить, я тоже. А в книшке есть...
Чистка это аресты?
В золотом теленке вон некоторые геркулесовцы опасаясь чисток сбежали в псих дом. Король калифорнии или как он снбя назвал?
Izold
07-11-2019, 07:47 PM
Чистка это аресты?
В золотом теленке вон некоторые геркулесовцы опасаясь чисток сбежали в псих дом. Король калифорнии или как он снбя назвал?
чистка- это чистка. вот же помните всё... «Как уже сообщалось, бухгалтер Берлага бежал в сумасшедший дом, опасаясь чистки. В этом лечебном заведении он рассчитывал пересидеть тревожное время и вернуться в ГЕРКУЛЕС, когда гром утихнет, то есть товарищи с серенькими глазами перекочуют в соседнее учреждение.»
ZayacBo
07-11-2019, 07:59 PM
чистка- это чистка. вот же помните всё... «Как уже сообщалось, бухгалтер Берлага бежал в сумасшедший дом, опасаясь чистки. В этом лечебном заведении он рассчитывал пересидеть тревожное время и вернуться в ГЕРКУЛЕС, когда гром утихнет, то есть товарищи с серенькими глазами перекочуют в соседнее учреждение.»
под видом йумора они зато могли написать о том как выглядит поиск врагов и массовые аресты на предприятиях.
кто собсна сказал что это должно быть смешно. и даже способ избежать проблем описан - любым способом не присутствовать.
в первую очередь это книга - энциклопедия жизни при нэпе и после нэпа.
а уже во вторую только - юморосатира.
эти две книги не зря ни разу не напечатали без гигантских цензурных резок в совейское время. там было слишком много очень откровенных деталей.
Винни1
07-11-2019, 08:02 PM
Сашхен и альхен это вапщета 12 стульев.
Чистки - золотой теленок.
Прогиб и. И п. Перед властью?
Потому шта все зачисчаемые были несимпатичными персонажами.
ZayacBo
07-11-2019, 08:02 PM
в скобах. уже весьма после нэпа алгоритм избегания вычистки состоял в том чтобы нигде не работать более года.
в некоторых случаях следовало свалить к черту через пол-года. в самом крайнем случае если не удавалось уволица,
следовало совершить растрату или кражу. советское государство относилось к растратчикам и ворам гораздо благосклоннее
чем к вредителям, наймитам капитала и прочим врагам народа.
знаю из первых рук, не просите линков и прочего.
ZayacBo
07-11-2019, 08:03 PM
Сашхен и альхен это вапщета 12 стульев.
Чистки - золотой теленок.
Прогиб и. И п. Перед властью?
Потому шта все зачисчаемые были несимпатичными персонажами.
да. то 12 стулиев, а то золотой теленок!
не то штоб это был прогиб, но пацанов тех нельзя было считать дебилами.
они и так вбухали туда стока што их можно было посадить на сто лет.
а их вместо этого перепечатывали вон скока раз. правда с жуткой цензурной резкой.
што касаеца несимпатичных ...
да пачему же несимпатичными то. нармальными абыкнавенными.
тока по сравнению с остапычем они казались несимпатичными.
Kisochka
07-11-2019, 08:20 PM
Щас эпштейнов массово зачищают. Вот я не могу к этому серьезно отгоситься....потому что это компания показушная
Izold
07-11-2019, 08:50 PM
да, показушно все, не по-настоящему эпштейнов гнобят !
Izold
07-11-2019, 08:56 PM
щелкнул на what if и чета не нравится мне это, не нравится. Сельтцервеггер такая вся изменившаяся, прм не узнал сразу:120:
Винни1
07-11-2019, 08:57 PM
Ната, ты не права.
Винни1
07-11-2019, 09:01 PM
Заяц, ты наверное прав насчет не как все.
Давно очень очень давно читала.
Винни1
07-11-2019, 09:53 PM
South Park пересматриваю.
:111:
Миссионеры на дотации построили космический корабль и собираюцца строить super argon crystal laser and a negative ionic disruptor to spread the word of Jesus.
( starvin' marvin)
Винни1
07-11-2019, 10:04 PM
Конфедераты громят янки.
Конфедераты не трезвы, и командует ими Эрик картман.
Даже не знаю как к этому относицца.
Патаму шта янки это зло :8:
Сиамчик
07-12-2019, 12:18 AM
Хуянки
Kisochka
07-12-2019, 04:23 AM
да, показушно все, не по-настоящему эпштейнов гнобят !
О как свое все нрпвится.....любой бред. Это людям свойственно
Так ...я седня была цыганка аза в чистом виде
https://d.radikal.ru/d28/1907/a3/9d992c50ac4a.jpg
https://a.radikal.ru/a29/1907/79/f833b3673a4d.jpg
Sixteen
07-12-2019, 04:32 AM
Йужны Парк рулёз.
Izold
07-12-2019, 06:05 AM
О как свое все нрпвится.....любой бред. Это людям свойственно
Так ...я седня была цыганка аза в чистом виде
https://d.radikal.ru/d28/1907/a3/9d992c50ac4a.jpg
https://a.radikal.ru/a29/1907/79/f833b3673a4d.jpg
а кому не нравится, то ето нелюди?
....
больше на Двойру Соломоновну похоже
Kisochka
07-12-2019, 06:25 AM
а кому не нравится, то ето нелюди?
....
больше на Двойру Соломоновну похоже
Сам ты Двойра:111:
Izold
07-12-2019, 06:27 AM
Сам ты Двойра:111:
Нет! Я могу доказать, токо платье покороче надо
Whoever
07-12-2019, 06:34 AM
Сам ты Двойра:111:
можно более официально - "товарищ Рубинштейн".
Izold
07-12-2019, 06:44 AM
можно более официально - "товарищ Рубинштейн".
тов. Фишман
Kisochka
07-12-2019, 06:47 AM
Нет! Я могу доказать, токо платье покороче надо
:120:
Винни1
07-12-2019, 07:08 AM
Заяц :(
https://www.cbsnews.com/news/outrage-in-russia-as-abused-teen-sisters-charged-with-killing-father/
Самое справедливое правосудие.
Izold
07-12-2019, 07:16 AM
так что же, не нравится папаня, так ево сразу убивать ?! Нет, брат (сестра), шалишь!
Sixteen
07-12-2019, 07:21 AM
Заяц :(
https://www.cbsnews.com/news/outrage-in-russia-as-abused-teen-sisters-charged-with-killing-father/
Самое справедливое правосудие.
Пидарги.
Sixteen
07-12-2019, 07:25 AM
так что же, не нравится папаня, так ево сразу убивать ?! Нет, брат (сестра), шалишь!
Он говорят их бил и издевался и еще насильно их трахал. Говорят.
И это, говорят, смягчающее абстаятильство. Ваще случай не тот где есть повод для веселия.
В общем тама будут пракуроры, лоера и сраный суд.
Винни1
07-12-2019, 07:27 AM
Он говорят их бил и издевался и еще насильно их трахал. Говорят.
И это, говорят, смягчающее абстаятильство. Ваще случай не тот где есть повод для веселия.
В общем тама будут пракуроры, лоера и сраный суд.
Yes.
Izold
07-12-2019, 08:24 AM
што ни случай, то, прям, сериозность и стиф аппер лип
Винни1
07-12-2019, 08:55 AM
Оппа.
Говорят, акоста resigned.