View Full Version : Бар Шестая Палатка
Sixteen
07-02-2019, 06:17 PM
Нилюблю жару.
Йууу жара.
Kisochka
07-02-2019, 06:41 PM
Нилюблю жару.
Йууу жара.
Я вот счас окурки докуриваю...вот это конечно жесть:111::111:
Kisochka
07-02-2019, 06:42 PM
Счас новости слушаю....обещают 27
Sixteen
07-02-2019, 06:43 PM
Зачем ты такое делаиш? Бросаиш?
Kisochka
07-02-2019, 06:49 PM
Зачем ты такое делаиш? Бросаиш?
Думала есть сигареты...а они кончились......утро бомжа какоето:111:
Амазонка
07-02-2019, 06:51 PM
Аляскоооо...
Снег....
Дома с кондиционером тоже жарко :162:
Винни1
07-02-2019, 06:56 PM
Я говорю....спорт это зло
Зло да.
Они ж по этой жаре еще мяч гоняли.
Бедные.
Но тренировку сократили.
Винни1
07-02-2019, 06:57 PM
Я вот счас окурки докуриваю...вот это конечно жесть:111::111:
:111:бычки...помню помню.
Винни1
07-02-2019, 06:57 PM
Дома с кондиционером тоже жарко :162:
Чегота? Не жарко, нормально.
Сиамчик
07-02-2019, 07:02 PM
Я вот счас окурки докуриваю...вот это конечно жесть:111::111:
опустившаяся мразь :235:
Винни1
07-02-2019, 07:43 PM
:111:мой форум..ар15.
Там - суровые мужыки. Вооружены до зубофф...
Сижу в машине, серфю..Тема chicken vagina. Открываю - видео каковато француза, делает chicken cordon blue lol
Вот. Запекаю щаз. С соусом бешамель.
:111:мой форум..ар15.
Там - суровые мужыки. Вооружены до зубофф...
Сижу в машине, серфю..Тема chicken vagina. Открываю - видео каковато француза, делает chicken cordon blue lol
Вот. Запекаю щаз. С соусом бешамель.
што за форум?
капа а ты на каком еще?
а на инглиш есть?
Винни1
07-02-2019, 07:52 PM
што за форум?
https://www.ar15.com/forums/general/General-Discussion/5/
о сидят обсуждают может ли имплом уволиться дав только 4 дэй нотис
конечно может
может после ланч брейк уволится
Винни1
07-02-2019, 08:09 PM
Они там много чего обсуждают :)
И исчо у них там очень тайт комьюнити.
Помогают друг другу.
Болезнь, смерть близкого..
Периодически гоуфандми открываются.
Kisochka
07-02-2019, 08:14 PM
Всем уволиться:102:....именно об этом я думала в 7 утра в метро
https://d.radikal.ru/d17/1907/1f/60b0afda8a20.jpg
Винни1
07-02-2019, 08:25 PM
Всем уволиться:102:....именно об этом я думала в 7 утра в метро
https://d.radikal.ru/d17/1907/1f/60b0afda8a20.jpg
7 утра в метро веееееееешалка..
Сумка новая :)
Сиамчик
07-02-2019, 08:28 PM
Всем уволиться:102:....именно об этом я думала в 7 утра в метро
https://d.radikal.ru/d17/1907/1f/60b0afda8a20.jpg
Морда опухшая пропитая..
Иди бычок докури:197:
Kisochka
07-02-2019, 08:57 PM
7 утра в метро веееееееешалка..
Сумка новая :)
Вчера я там была в 7....с верблюжим одеялом:217:
Винни1
07-02-2019, 09:03 PM
Вчера я там была в 7....с верблюжим одеялом:217:
И чемоданом.
Утряслось все?
Отдохнула хоть?
Kisochka
07-02-2019, 09:26 PM
И чемоданом.
Утряслось все?
Отдохнула хоть?
Да нет же...чемодан был потом. Да отдохнула че...Уж отзвонился. Пошлите говорит тетя Наташа кофе пить. Где то же были ихнии фоты у меня.
Сиамчик
07-02-2019, 09:33 PM
Да нет же...чемодан был потом. Да отдохнула че...Уж отзвонился. Пошлите говорит тетя Наташа кофе пить. Где то же были ихнии фоты у меня.
ихнии :235:
Винни1
07-02-2019, 09:49 PM
Да нет же...чемодан был потом. Да отдохнула че...Уж отзвонился. Пошлите говорит тетя Наташа кофе пить. Где то же были ихнии фоты у меня.
Фоты интересно посмотреть :)
Но. Тревожные кабанчики не спят. Гарцуют. Бдят.
Сиамчик
07-02-2019, 09:51 PM
ихнии :235:
Sixteen
07-02-2019, 09:52 PM
Фоты интересно посмотреть :)
Но. Тревожные кабанчики не спят. Гарцуют. Бдят.
Где Сандро блин. Тут нужон Сандро!
Винни1
07-02-2019, 09:53 PM
Где Сандро блин. Тут нужон Сандро!
С блин драконами.
Штоб всю нечисть под пепел.
Sixteen
07-02-2019, 09:57 PM
Сандро нилюбит высокоморальных кабанчиков.
И жжот их цепной молнией!
Винни1
07-02-2019, 10:01 PM
Жареное высокоморальное мясо.
Где он Сандро когда он нужен.
Kisochka
07-02-2019, 10:03 PM
Фоты интересно посмотреть :)
Но. Тревожные кабанчики не спят. Гарцуют. Бдят.
Да я их фотки постила уж тут
https://c.radikal.ru/c06/1907/3c/c1be158c3cf9.jpg
Винни1
07-02-2019, 10:05 PM
Хороший мальчишка какой :)
Kisochka
07-02-2019, 10:16 PM
Хороший мальчишка какой :)
https://a.radikal.ru/a05/1907/9a/f62109e2e5be.jpg
А брат евонный в зеленых штонах. Говорит даст нам с матерью таблетки в старости...чеб нам было хорошо. . Коллега психический Хуеверовский
Винни1
07-02-2019, 10:29 PM
Молодые, красивые :182:
А брат што, медик?
Сиамчик
07-02-2019, 10:33 PM
А брат што, медик?
педик:235:
Kisochka
07-03-2019, 02:07 AM
Молодые, красивые :182:
А брат што, медик?
Аха. Психиатрический
Kisochka
07-03-2019, 02:16 AM
Пошла заказала столик .....Наверху в этом здании гей клуб...внизу грузинское кафе. Толерантность зашкаливает:111:
https://d.radikal.ru/d21/1907/67/148349880534.jpg
https://d.radikal.ru/d41/1907/cd/9730690054ba.jpg
https://d.radikal.ru/d27/1907/1f/3e20186fcbc0.jpg
Izold
07-03-2019, 05:42 AM
иногда посетители путают этажи, но это никого не беспокоит, лишь вызывает добрую улыбку. Толерантностей хватает на всех
Винни1
07-03-2019, 05:42 AM
Симпатичное кафе какое.
Izold
07-03-2019, 05:46 AM
роги на стене. грузинское, наверное. посетителям хочется остренького и национального
Izold
07-03-2019, 05:57 AM
во мне идёт внутренняя борьба. и единство противоположностей тоже идёт. Одна противоположность говорит «вставай и иди в джым», другая - «нуевонах» ...
ещё третья верещит про бассейн
Skylight
07-03-2019, 07:00 AM
https://twitter.com/i/status/1146062549613289473
Винни1
07-03-2019, 07:07 AM
во мне идёт внутренняя борьба. и единство противоположностей тоже идёт. Одна противоположность говорит «вставай и иди в джым», другая - «нуевонах» ...
ещё третья верещит про бассейн
Какая победила?
Izold
07-03-2019, 07:14 AM
иду...
Винни1
07-03-2019, 07:14 AM
иду...
Плавать или мышцЫ качать?
Kisochka
07-03-2019, 07:20 AM
роги на стене. грузинское, наверное. посетителям хочется остренького и национального
Там оч вкусно готовят....и вино домашнее грузинское. Ммммммм
Kisochka
07-03-2019, 07:24 AM
Поела сыру козьева....легла под вентилятор. Мне кажется я хлеще всякого джима седня
Kisochka
07-03-2019, 07:25 AM
иногда посетители путают этажи, но это никого не беспокоит, лишь вызывает добрую улыбку. Толерантностей хватает на всех
Я тебе говорю Сибирь.....тута все змести
CAPRI
07-03-2019, 09:11 AM
ихнии :235:
Пошлите...
И пошлём. :235:
А то пошлит и пошлит, спасу нет.
Амазонка
07-03-2019, 09:48 AM
И пошли они до городу, до Парижу, волшебно кольцо добывать ()
Sixteen
07-03-2019, 09:51 AM
Первый Назгул: второй назгул, проверь приборы!
Второй Назгул: идуть, вашеблогородь!
Первый Назгул:
Паварачивай на базу!
Kisochka
07-03-2019, 09:52 AM
И пошли они до городу, до Парижу, волшебно кольцо добывать ()
Не пойду. Я могу только лежать...и курить:217:
Амазонка
07-03-2019, 09:54 AM
Не пойду. Я могу только лежать...и курить:217:
Я пойду. До Парижу не дойду конечно, но меня ждут дела всякие - великие и невеликие.
Kisochka
07-03-2019, 09:56 AM
Я пойду. До Парижу не дойду конечно, но меня ждут дела всякие - великие и невеликие.
Я вчера ходила....с одеялом
Izold
07-03-2019, 10:00 AM
Там оч вкусно готовят....и вино домашнее грузинское. Ммммммм
не верю (ц)
Сиамчик
07-03-2019, 10:04 AM
Пошлите...
И пошлём. :235:
А то пошлит и пошлит, спасу нет.
ты видела? эта подзаборная уже бычки на улице собирает
ZayacBo
07-03-2019, 10:05 AM
сейчас слушал андрейку курпатого.
он рассказывает как памагать мозгам работать.
а то мозгам западло, они все время говорят - а ну ево, а нахуй, а зачем, а не буду, а лутше
я пайду и сажру еды, блять.
а он говорит - можно их абхитрить. и им уже будет не так западло. и все это типа в методах КТ.
Андрейка - редпиллер со стороны нейропсихологии, вот оно как.
но читать его совсем не так весело как слушать.
уж низнаю пачему и атчего.
Винни1
07-03-2019, 10:06 AM
сейчас слушал андрейку курпатого.
он рассказывает как памагать мозгам работать.
а то мозгам западло, они все время говорят - а ну ево, а нахуй, а зачем, а не буду, а лутше
я пайду и сажру еды, блять.
а он говорит - можно их абхитрить. и им уже будет не так западло. и все это типа в методах КТ.
Андрейка - редпиллер со стороны нейропсихологии, вот оно как.
но читать его совсем не так весело как слушать.
уж низнаю пачему и атчего.
и как жы их обхитрить?
Izold
07-03-2019, 10:08 AM
што за глупыи мозги, если их абхитрить можно
ZayacBo
07-03-2019, 10:14 AM
и как жы их обхитрить?
пока не понял.
но там как говорит курпатов сидит целое политбюро из нервных центров.
и каждый нервный центр говорит чето свое.
один говорит - жрааааать, дай жрааааать.
другой говорит - тебе низзя ты толстый
третий говорит - похеру все равно тут ебацо нескем
четвертый говорит - а здоровье?
а пятый говорит - надо на работу блин
и паскоку на работе злой менеджир, то центр тревоги выигрывает.
и вместо того штоб жрать бижыш на работу паскоку баишса што там наедет менеджеришка и абыдит, фкаторый раз.
их можна абхитрить зная истинные мотиваторы.
ZayacBo
07-03-2019, 10:15 AM
што за глупыи мозги, если их абхитрить можно
можно, да.
главное знать што их панасамом деле мотивирует. а на што им плевать с пробором.
Izold
07-03-2019, 10:17 AM
плюньте, не пытайтесь обхитрить, трата времени
Skylight
07-03-2019, 10:18 AM
https://twitter.com/i/status/1138885006271688705
ZayacBo
07-03-2019, 10:21 AM
плюньте, не пытайтесь обхитрить, трата времени
вы сэр прям таки лютый блю-пилльщик.
Izold
07-03-2019, 10:30 AM
вы сэр прям таки лютый блю-пилльщик.
«- Коль, ты чо ищешь?
- таблетка тут лежала...
- голубенкая такая? я прИняла, думала от головы она.
- вот вы теперь сами свою дочку и ебите !»
ZayacBo
07-03-2019, 10:31 AM
«- Коль, ты чо ищешь?
- таблетка тут лежала...
- голубенкая такая? я прИняла, думала от головы она.
- вот вы теперь сами свою дочку и ебите !»
виагара или циалис, циалис или виагара?
Izold
07-03-2019, 10:32 AM
Ниагара
ZayacBo
07-03-2019, 10:35 AM
о. анекдоут.
нарисовала училка молодая на уроке в первом классе на доске агурец.
и спрашивает: дети дети, што это на доске?
а дети хором: Мария Александровна. Это хуй!
Училка в псих, в слезы, в истерике бежит к директору.
И кричит ему: никакой дисциплины, дети ругаются матом, я низнаю шо делать,
Виктор Михалыч памагити!
Директор идет с ней в класс. Входит, смотрит на доску и говорит:
действительно никакой дисциплины, еще и хуй на доске нарисовали!
CAPRI
07-03-2019, 10:37 AM
ты видела? эта подзаборная уже бычки на улице собирает
А бычки что?
Идут-шатаются? Или упираются?
Kisochka
07-03-2019, 10:44 AM
о. анекдоут.
нарисовала училка молодая на уроке в первом классе на доске агурец.
и спрашивает: дети дети, што это на доске?
а дети хором: Мария Александровна. Это хуй!
Училка в псих, в слезы, в истерике бежит к директору.
И кричит ему: никакой дисциплины, дети ругаются матом, я низнаю шо делать,
Виктор Михалыч памагити!
Директор идет с ней в класс. Входит, смотрит на доску и говорит:
действительно никакой дисциплины, еще и хуй на доске нарисовали!
Вот ....короче долго писать не хочется. Но вот бесит...и про что Карлос пукал бесит еще больше
ZayacBo
07-03-2019, 10:47 AM
Вот ....короче долго писать не хочется. Но вот бесит...и про что Карлос пукал бесит еще больше
Карлос?
Сиамчик
07-03-2019, 10:49 AM
Вот ....короче долго писать не хочется.
Не писай
Kisochka
07-03-2019, 10:50 AM
Карлос?
Карлсон....:111:...нет не он, а что пукал, да
ZayacBo
07-03-2019, 10:51 AM
а вот еще анекдоут. специально штоб взбисить Нату.
однажды собрал Лев царь зверей всех зверей и говорит им.
Принесите мне завтра мясное блюдо. А если кто не принесет я им по лбу хуем настучу в наказание.
Бедный заиц бегал бегал, думал думал, нигде мяса достать не может.
Принес Льву морквы. Думает может не сьет.
Лев говорит - ну Заяц, сам знаишь, сейчас будет наказание.
И давай ему по голове хуим стучать.
А заяц ржет.
Лев: - че ты косой ржошь, сволочь?
А заяц говорит: а вон Йожик яблоки тасчит. А за свои слова Лева надо атвичать.
Skylight
07-03-2019, 12:04 PM
https://pbs.twimg.com/media/D-kPDZGXYAAC3Jz?format=jpg&name=medium
Skylight
07-03-2019, 12:13 PM
В смысле, девченки, дружите и даже более...
Nahla
07-03-2019, 12:26 PM
нервы лечить надо и настроить на правильный лад, чтоб зря не беситься
ZayacBo
07-03-2019, 01:39 PM
сидит Нахла, настраиваит нерви.
а как ты их лечишь и настраиваишь?
расскажи нам, о Нахла!
Nahla
07-03-2019, 01:46 PM
сидит Нахла, настраиваит нерви.
а как ты их лечишь и настраиваишь?
расскажи нам, о Нахла!
улыбаюсь много и усердно
ZayacBo
07-03-2019, 01:48 PM
улыбаюсь много и усердно
ужос. я нихачу все время улибаца.
Nahla
07-03-2019, 02:18 PM
ужос. я нихачу все время улибаца.
не надо постоянно, много и не читай республиканскую прессу, а демократическую вообще не читай
можем еще пиявок тебе поставить
Skylight
07-03-2019, 02:21 PM
отвинчиваите пробки, успакаительна
https://twitter.com/i/status/1146490217106419725
Skylight
07-03-2019, 02:22 PM
я всехда рекомендую лопатой по спине, успакаивает, бугх-ххх...
Sixteen
07-03-2019, 02:31 PM
не надо постоянно, много и не читай республиканскую прессу, а демократическую вообще не читай
можем еще пиявок тебе поставить
Нет. Никаких пыявок никто никуда ставить нибудет. Через них передаеца сифилис спид и прочая гадасть. Фю!
Skylight
07-03-2019, 02:36 PM
Супрун: Метко и точно употребленная брань, описывающая наше отношение к ситуации без обиды собеседнику, полезна для здоровья
Обсценную лексику нужно использовать "в самый нужный момент", а не разговаривать на ней постоянно, иначе мозг привыкает и перестает воспринимать брань как что-то экстраординарное, отметила и.о. главы Минздрава Украины Ульяна Супрун.
Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила в Facebook 3 июля, что в некоторых случаях употребление обсценной лексики может быть полезным для здоровья.
Так она прокомментировала законопроект "О дематюкации языка":111:, который зарегистрировала в парламенте нардеп от Блока Петра Порошенко Ольга Богомолец.
"Метко и точно примененная брань, описывающая наше отношение к ситуации и не направленная обидеть собеседника, полезна для здоровья. Исследования показывают, что именно такая ругань и применяется в быту чаще всего. Она приводит к нейтральным или положительным результатам. Если мы реагируем нецензурной лексикой на сложную неприятную ситуацию, а не на человека, то чувствуем облегчение. В этом случае наше возмущение новостями, боль при тренировке, травме, тревожность, удивление или испуг находят мгновенное и достаточно точное выражение, на что мозг реагирует выделением эндорфинов", – написала Супрун.
Она отметила, что эти нейромедиаторы принимают участие в обезболивании или удовольствии.
"Эти нейромедиаторы участвуют в обезболивании или удовлетворении. Слова на "б" или "с" не заменят качественной анестезии, но исследования показали эффективность ругательства в уменьшении боли, усилении сердцебиения и повышение болевого порога. Если нам трудно и мы одним словом это выразили, мозг это воспринимает как запуск программы защиты и нападения – "держись!" – добавила и.о. министра.
В то же время Супрун подчеркнула, что обсценную лексику нужно использовать "в самый нужный момент", а не разговаривать на ней постоянно, иначе мозг привыкает и перестает воспринимать брань как что-то экстраординарное.
"Понимать и выражать свои эмоции – полезно для здоровья и общения. Наблюдение за людьми, которые прожили более ста лет, показало, что, помимо других факторов, долгожителей объединяет свободное выражение своих эмоций. А вот длительное угнетение эмоций вместо их проявления (так называемое репрессивное освоения эмоций) связано с высокой заболеваемостью раком и гипертонией. Кроме того, люди, которые должны на работе улыбаться клиентам, после работы чаще напиваются – постоянное сокрытие настоящих эмоций и принуждение к позитиву истощает психику", – говорится в сообщении.
Супрун также рассказала, что брань и жизнь в социуме тесно связаны.
"Считается, что люди оптимизировали животную реакцию вопля на боль и страх и присущую приматам агрессию (метание) на приемлемую в социуме брань. Так можно и выразить свои чувства специальными словами, и никого не травмировать. Применение мата в общении в ряде случаев указывает на близость людей и хороший эмоциональный контакт между ними. Когда коллеги начинают между собой материться, значит, они стали командой – таковы исследования", – написала она.
В то же время обсценная лексика в публичных речах воспринимается как некомпетентность, отметила Супрун.
"Искоренять следует пассивную и активную агрессию, дискриминацию, штампы, но не обсценную лексику как таковую. А лучшая забота об украинском языке – это общаться и творить на нем, независимо от сферы деятельности, разрабатывать профессиональную лексику, переводить ресурсы и литературу, читать украинских авторов, а не законодательно регулировать то, что мы говорим", – заявила и.о. министра.
Винни1
07-03-2019, 04:28 PM
День from hell.
У пиявок бывает сифилис?
Skylight
07-03-2019, 05:12 PM
https://pbs.twimg.com/media/D-iZKX4X4AAjm1s?format=jpg&name=small
Kisochka
07-03-2019, 07:56 PM
Иду такая на работу....утро...свежо. Дай думаю сфотаюсь.....И вот Изька как спецом...шусть в кадр. А ведь говорила....постой там, зачем нам все эти разговоры
https://c.radikal.ru/c38/1907/99/5a533dcd4272.jpg
Винни1
07-03-2019, 08:14 PM
:111: этот пронзительный взгляд
Худощав, аднако.
Винни1
07-03-2019, 08:28 PM
https://ibb.co/LCJY0s8
Сиамчик
07-03-2019, 08:29 PM
Иду такая на работу....утро...свежо. Дай думаю сфотаюсь.....И вот Изька как спецом...шусть в кадр. А ведь говорила....постой там, зачем нам все эти разговоры
https://c.radikal.ru/c38/1907/99/5a533dcd4272.jpg
Блять..пропитушка..
Может тебе в вытрезвитель какой.
Не смешно уже даже..:305:
Винни1
07-03-2019, 08:31 PM
https://ibb.co/k4M38Zk
Kisochka
07-03-2019, 08:34 PM
:111: этот пронзительный взгляд
Худощав, аднако.
Я те говорю:217:..да джим и плавает
Kisochka
07-03-2019, 08:34 PM
https://ibb.co/k4M38Zk
Ааа...у вас же праздники...точно
Винни1
07-03-2019, 08:39 PM
Я те говорю:217:..да джим и плавает
Это понятно. Но кормить все таки надо.
Винни1
07-03-2019, 08:40 PM
Ааа...у вас же праздники...точно
Праздник завтра. Сегодня разогрев.
Kisochka
07-03-2019, 08:45 PM
Это понятно. Но кормить все таки надо.
Кормят жены
Счас фб открыла. Фотка...4 года назад. Я тааая...ой...4 года. Как же...как...вот же ...вот буквально вчера
https://b.radikal.ru/b40/1907/4b/138601d6d39b.jpg
Сиамчик
07-03-2019, 08:46 PM
Кормят жены
Счас ыб открыла. Фотка...4 года назад. Я тааая...ой...4 года. Как же...как...вот же ...вот буквально вчера
хттпс://б.радикал.ру/б40/1907/4б/138601д6д39б.йпг
была уёбище,a щас вообще писдец уёбище
Винни1
07-03-2019, 08:46 PM
Слопали: шоколад, много. Ice cream sandwiches. Hot chocolate. C' mores, много.
Носяцца по двору с фонариками.
It is going to be a looong night.
Kisochka
07-03-2019, 08:48 PM
Слопали: шоколад, много. Ice cream sandwiches. Hot chocolate. C' mores, много.
Носяцца по двору с фонариками.
It is going to be a looong night.
Это хорошо....уснут в 3. Как обычно. Зато завтра встанут а 12. Ех ..красота
Винни1
07-03-2019, 08:49 PM
Кормят жены
Счас фб открыла. Фотка...4 года назад. Я тааая...ой...4 года. Как же...как...вот же ...вот буквально вчера
https://b.radikal.ru/b40/1907/4b/138601d6d39b.jpg
Ты не изменилась, не прибедняйся :)
Винни1
07-03-2019, 08:50 PM
Это хорошо....уснут в 3. Как обычно. Зато завтра встанут а 12. Ех ..красота
Очень надеюсь лол
Тогда времени не останецца на пляж ехать.
Kisochka
07-03-2019, 08:50 PM
Ты не изменилась, не прибедняйся :)
Я не прибедняюсь. Я вообще не про это. Просто что время вжик...и пробежало
Kisochka
07-03-2019, 08:52 PM
Очень надеюсь лол
Тогда времени не останецца на пляж ехать.
Терпи. Дальше сложнее. Они будут уходить куда-то одни...а ты все равно не будешь спать и еще и не знать где они
Винни1
07-03-2019, 09:03 PM
Я не прибедняюсь. Я вообще не про это. Просто что время вжик...и пробежало
Не поняла тогда. Время да. Бежит, большими прыжкаме...
Винни1
07-03-2019, 09:08 PM
Терпи. Дальше сложнее. Они будут уходить куда-то одни...а ты все равно не будешь спать и еще и не знать где они
Не хочу об этом думать. У меня еще есть время.
Понимаю, что denial..
Kisochka
07-03-2019, 09:18 PM
Не хочу об этом думать. У меня еще есть время.
Понимаю, что denial..
Поэтому щас просто изиииииииии:111:
Сиамчик
07-03-2019, 09:19 PM
Поэтому щас просто изиииииииии:111:
Изиииииии:111:
Винни1
07-03-2019, 09:32 PM
Поэтому щас просто изиииииииии:111:
:8:очень.
Сиамчик
07-03-2019, 09:55 PM
:8:
Kisochka
07-03-2019, 10:23 PM
:8:очень.
Бегают галдят да. Проще их всех в пиццу конешно скидывать. Меня эти ночевки напрягали
Izold
07-04-2019, 06:49 AM
в поликлинику, для опытов (ц)
ZayacBo
07-05-2019, 10:16 AM
хачу спать и жрать
Kisochka
07-05-2019, 10:59 AM
хачу спать и жрать
Ну ....как говорится с одеялом в аэропорт, а с сапогами в кино....:217:
Фотомодель:111:
https://d.radikal.ru/d34/1907/1f/ac12c40fa057.jpg
Kisochka
07-05-2019, 11:06 AM
Щас конечно придет Изольд....скажет что еда не та. Но я етова уже не узнаю, я буду спать
https://d.radikal.ru/d35/1907/b8/db7ea1074c34.jpg
Винни1
07-05-2019, 11:17 AM
Ну ....как говорится с одеялом в аэропорт, а с сапогами в кино....:217:
Фотомодель:111:
https://d.radikal.ru/d34/1907/1f/ac12c40fa057.jpg
:182:
Сиамчик
07-05-2019, 11:27 AM
Ну ....как говорится с одеялом в аэропорт, а с сапогами в кино....:217:
Фотомодель:111:
https://d.radikal.ru/d34/1907/1f/ac12c40fa057.jpg
Фотомодеь помойки?
CAPRI
07-05-2019, 11:36 AM
Фотомодеь помойки?
Привоза.
Сиамчик
07-05-2019, 11:37 AM
Привоза.
:182: (с)
хачу спать и жрать
Вот тебе заясБо новый фольклор ,может расшифруешь?Это с другой палаты, типа заслали))))
1. ПУСЬКИ БЯТЫЕ
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
Izold
07-05-2019, 12:23 PM
Щас конечно придет Изольд....скажет что еда не та. Но я етова уже не узнаю, я буду спать
https://d.radikal.ru/d35/1907/b8/db7ea1074c34.jpg
Это ещё та еда.
«Спи спокойно, дорогой товарищ»
ZayacBo
07-05-2019, 12:54 PM
Вот тебе заясБо новый фольклор ,может расшифруешь?Это с другой палаты, типа заслали))))
1. ПУСЬКИ БЯТЫЕ
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
И присяпала с пупыздрема Глоокая Куздра, и откуздрила калушат кульманером бутявчим.
И присяпала с пупыздрема Глоокая Куздра, и откуздрила калушат кульманером бутявчим.
Нихренасе,так ты понимаешь по калушачьи:239:
ZayacBo
07-05-2019, 01:45 PM
Нихренасе,так ты понимаешь по калушачьи:239:
это сяпают на пупыздреме как калушить
Винни1
07-05-2019, 02:20 PM
Калушата потравились, бедные...
Такая жара на улице..
Бассейн хачю.
Может вырыть?
ZayacBo
07-05-2019, 02:33 PM
Калушата потравились, бедные...
Такая жара на улице..
Бассейн хачю.
Может вырыть?
а воду наливать в него. а чистить. а меинтеинить?
Винни1
07-05-2019, 02:35 PM
а воду наливать в него. а чистить. а меинтеинить?
Вот эта вот и останавливает,.
У подруги инграунд пул - пока новый был ничего, потом памп сломался, исчо штота, много денег надо штоб в порядок привести.
Потом это лаябилити для хоум иншуранс.
Забор обязательно нужын.
И все равно примиумс поднимут.
ZayacBo
07-05-2019, 02:40 PM
Вот эта вот и останавливает,.
У подруги инграунд пул - пока новый был ничего, потом памп сломался, исчо штота, много денег надо штоб в порядок привести.
Потом это лаябилити для хоум иншуранс.
Забор обязательно нужын.
И все равно примиумс поднимут.
а если эбав граунд, тоже страховку задерут?
Винни1
07-05-2019, 02:43 PM
а если эбав граунд, тоже страховку задерут?
Тоже.
У них пойнт в пул залетный ребенок может провалиццо и затонуть.
Страховки эта такие страшные звери..
Вот ты trampoline же знаиш што такое, да?
Тоже лаябилити.
Друзья гениально придумали его в землю зарыть, никаких рисков с высоты свалиццо, вокруг мягкий малч и все такое.
Ни фига, все равно примиумс подняли.
Ногу могут подвернуть сказали.
Izold
07-05-2019, 02:54 PM
нада тщательно скрывать от них всё и при малейшей возможности наё... обходить ету мафию :120:
ZayacBo
07-05-2019, 02:56 PM
и чо прям дорого поднмит за один маленький сраный пулик?
Izold
07-05-2019, 02:57 PM
а чо бываит мало поднимают?
Винни1
07-05-2019, 02:57 PM
нада тщательно скрывать от них всё и при малейшей возможности наё... обходить ету мафию :120:
Узнают.
Наша страхофка скаутов присылает каждый раз перед риньюалом.
Izold
07-05-2019, 02:58 PM
Узнают.
Наша страхофка скаутов присылает каждый раз перед риньюалом.
скаута закопать. под бассейном
Винни1
07-05-2019, 02:59 PM
и чо прям дорого поднмит за один маленький сраный пулик?
Не не очень.
Примиумс не главная причина.
Мейнтенанс главная.
Винни1
07-05-2019, 03:00 PM
скаута закопать. под бассейном
Ноги в бетон и в воду, потом закопать, да.
Izold
07-05-2019, 03:01 PM
Yo, Tony, put cement boots on this guy
Kapitula
07-05-2019, 03:09 PM
а если эбав граунд, тоже страховку задерут?
А ты не говори. Друзья каждое лето ставят из пленки метра 3-4 диаметром и по пояс высотой. И ничего
Kapitula
07-05-2019, 03:11 PM
нада тщательно скрывать от них всё и при малейшей возможности наё... обходить ету мафию :120:
У нас батут без ограждения и дети на него с крыши деревянной площадки прыгают. Страховка бы инфаркт схватила, если б увидели. Если сказать, что без сетки, вообще страховать отказываются.
ZayacBo
07-05-2019, 03:14 PM
А ты не говори. Друзья каждое лето ставят из пленки метра 3-4 диаметром и по пояс высотой. И ничего
дык это нисчитаеца это ж не перманентная структура.
это как палатку в землю втыкнуть.
Kapitula
07-05-2019, 03:16 PM
дык это нисчитаеца это ж не перманентная структура.
это как палатку в землю втыкнуть.
Вот и я говорю. Хотя утопнуть и в нем можно
Винни1
07-05-2019, 03:18 PM
дык это нисчитаеца это ж не перманентная структура.
это как палатку в землю втыкнуть.
Это фсе равно лайабилити.
Вот чесна не знаю, как страховка атнесецца к тому, что им не сказали про трамплин или пул, если вдруг узнает.
Возможно придецца искать другую страховку.
Kapitula
07-05-2019, 03:22 PM
Какой ужас, искать другую страховку. У нас отказались страховать, так как крыша не понравилась. Пошли в другую компанию, застраховали на 200$ дешевле. Пф
ZayacBo
07-05-2019, 03:24 PM
главное это шоб были у тя хорошие соседи, вот.
которые не будут стучадь.
тогда страховая ничо не узнаит.
патаму што как они узнают что у меня в приватном бекйарде.
там же можна тока со шпиенского дроуна подглядеть.
а с улицы ничо не видно. паскоку заборы деревья все такое.
Kapitula
07-05-2019, 03:25 PM
главное это шоб были у тя хорошие соседи, вот.
которые не будут стучадь.
тогда страховая ничо не узнаит.
патаму што как они узнают что у меня в приватном бекйарде.
там же можна тока со шпиенского дроуна подглядеть.
а с улицы ничо не видно. паскоку заборы деревья все такое.
У нас на фотках в гуглмэп видны батуты :1:
ZayacBo
07-05-2019, 03:26 PM
я вона чувачка встречал одного.
живет в лесу на горе. тама огромные у них земли, по пять акров и больше.
так у него там незарегистрированый беспермитный летний домег, бассейн и второй септик.
и ничо, всем пофигу. паскоку лес и дикость кругом, и лютые хисчные кабаны.
Винни1
07-05-2019, 03:27 PM
Ужас не ужас, но у страховок есть такая хитрая база данных. В которой ани оставляют паметки. Если тебе атказали в страховке из за крышы - эта да, "пфф".
А если в твоем файле паявицца паметачка "соврали" - то "пфф" можыт тебе дорого стоить с другой компанией. Или ваапще приличный никто тебя не возьмет под свою крышу.
Это элементарные вестчи, и их не мешает знать особенно тому кто с ренталами связываецца.
ZayacBo
07-05-2019, 03:28 PM
У нас на фотках в гуглмэп видны батуты :1:
в отличие от бассейна батут есть и пить не просит.
стоит себе и стоит.
тока если у тя детей нету он тебе нахер не нужен, сказал я. как и бассейн.
нужен екстра холодильнег для бухла и еще один маразильнег для миаса, это да.
а так нет.
Винни1
07-05-2019, 03:28 PM
главное это шоб были у тя хорошие соседи, вот.
которые не будут стучадь.
тогда страховая ничо не узнаит.
патаму што как они узнают что у меня в приватном бекйарде.
там же можна тока со шпиенского дроуна подглядеть.
а с улицы ничо не видно. паскоку заборы деревья все такое.
Многие приличные страховки периодически засылают агентов проверить объект перед обновлением полиси.
Kapitula
07-05-2019, 03:29 PM
Ну не застрахуют так и тоже пофиг.
С крышей тоже не все хотели связываться, так как « вам другие отказали». Таки нашлись и желающие. Все хотят денег, всем пофиг
Винни1
07-05-2019, 03:30 PM
в отличие от бассейна батут есть и пить не просит.
стоит себе и стоит.
тока если у тя детей нету он тебе нахер не нужен, сказал я. как и бассейн.
нужен екстра холодильнег для бухла и еще один маразильнег для миаса, это да.
а так нет.
Маразильнег нужын тоже
..напомнил.
ZayacBo
07-05-2019, 03:30 PM
Многие приличные страховки периодически засылают агентов проверить объект перед обновлением полиси.
то есть агент он типа приходит афицияльно и требует штоб ему дали инспектнуть пропертиз?
Kapitula
07-05-2019, 03:31 PM
в отличие от бассейна батут есть и пить не просит.
стоит себе и стоит.
тока если у тя детей нету он тебе нахер не нужен, сказал я.
нужен екстра холодильнег для бухла и еще один маразильнег для миаса, это да.
а так нет.
Это я к тому, что и бассейн на гуглмэпс могут увидеть
ZayacBo
07-05-2019, 03:31 PM
Маразильнег нужын тоже
..напомнил.
для мяса или для бассейна?
ZayacBo
07-05-2019, 03:32 PM
Это я к тому, что и бассейн на гуглмэпс могут увидеть
могут аднако, сцукенги.
но можно его сверху накрыть тентом.
и тогда если чо можно сказать да это мая гигантская палатка.
ZayacBo
07-05-2019, 03:32 PM
ну и кстати.
маразильнег для мяса и бухла никто ни с каких гугел мапсов не увидит.
Винни1
07-05-2019, 03:33 PM
то есть агент он типа приходит афицияльно и требует штоб ему дали инспектнуть пропертиз?
Ноуп.
Страховка звонит и грит, даоагая винни, зафтра в полшыстова к вам подъедет мистер смит штобы издалека взглянуть на ваш проперти aka не понастроили ли вы там чиво неучтеннава лол
Винни1
07-05-2019, 03:34 PM
для мяса или для бассейна?
Мяса. Я на кур фермерских подписались
Исчо 10 штук поступят, а места уже нет
Kapitula
07-05-2019, 03:35 PM
К нам ни разу за 10 лет не приходили
Берите оллстейт
Kapitula
07-05-2019, 03:36 PM
ну и кстати.
маразильнег для мяса и бухла никто ни с каких гугел мапсов не увидит.
Меняю детей на морозильник бухла
Izold
07-05-2019, 03:36 PM
Какой ужас, искать другую страховку. У нас отказались страховать, так как крыша не понравилась. Пошли в другую компанию, застраховали на 200$ дешевле. Пф
тут дело такое - можно и дешевле найти, вопрос - как они плОтют, ежли что
ZayacBo
07-05-2019, 03:37 PM
а деревья надо страховать, забеспакоилса я.
а то мы пасадили многа деревиев.
Izold
07-05-2019, 03:37 PM
а деревья надо страховать, забеспакоилса я.
а то мы пасадили многа деревиев.
Непременно! От порчи зайцами
Винни1
07-05-2019, 03:37 PM
тут дело такое - можно и дешевле найти, вопрос - как они плОтют, ежли что
Вот.
Изольд понимает.
ZayacBo
07-05-2019, 03:38 PM
Непременно! От порчи зайцами
у нас олени, они страшней заицеф.
наш кот гоняет аленей. и турок.
они улепетывают от него как будто он тигр.
Винни1
07-05-2019, 03:38 PM
а деревья надо страховать, забеспакоилса я.
а то мы пасадили многа деревиев.
Не надо, навернае.нафига их страховать?
А как близко к дому?
А то тоже лайабилити могут стать лол
Izold
07-05-2019, 03:39 PM
у нас олени, они страшней заицеф.
страшнее зайца зверя нет ! (Ц)
(кстати, какого-то дрессировщика опять тигры задрали... ужасть)
Kapitula
07-05-2019, 03:39 PM
тут дело такое - можно и дешевле найти, вопрос - как они плОтют, ежли что
Боюсь что этого ты не узнаешь скорее всего никогда. Точнее, это хорошо а не боюсь. Поэтому я согласна с дешевле.
Izold
07-05-2019, 03:40 PM
Боюсь что этого ты не узнаешь скорее всего никогда. Точнее, это хорошо а не боюсь. Поэтому я согласна с дешевле.
почему, с машиной ж бывают заморочки... bottom line- all industry is crooked
(I mean, the whole industry )
Kapitula
07-05-2019, 03:43 PM
почему, с машиной ж бывают заморочки... bottom line- all industry is crooked
(I mean, the whole industry )
Не, машина это да. Я про дом.
Хотя и с машиной нас пока миновало ттт
Винни1
07-05-2019, 03:43 PM
почему, с машиной ж бывают заморочки... bottom line- all industry is crooked
Да я тоже так думала, как капа, что не пригодицца.
Пока пожар не случился.
Фот тогда я поняла, что иметь хорошее покрытие у хорошей компании это важнее дешёвого примиумса.
Шит хэппенз анфорчунатели.
У нас клейм почти на пол-лимона потянул.
Все выплатили без звука и заморочек.
Kapitula
07-05-2019, 03:45 PM
Ну и как заранее определить, кто будет платить кто нет?
Izold
07-05-2019, 03:46 PM
Да я тоже так думала, что не пригодицца.
Пока пожар не случился.
Фот тогда я поняла, что иметь хорошее покрытие это важнее дешёвого примиумса.
Шит хэппенз анфорчунатели.
оф корс. Тут такое дело - они (авто, во всяком случае) всё равно отобьют на тебе бабки, подняв премиум...
Я вот прикидываю, во скоко мне выльются мои мелкие peccadilloes, одно за другим
Izold
07-05-2019, 03:47 PM
Ну и как заранее определить, кто будет платить кто нет?
ну, репутация, отклики, отзывы трудящих...
Kapitula
07-05-2019, 03:49 PM
ну, репутация, отклики, отзывы трудящих...
Ну, оллстейт репутативные видимо, по домам не ходят, будем считать, что усе добра
Izold
07-05-2019, 03:51 PM
Да я тоже так думала, как капа, что не пригодицца.
Пока пожар не случился.
Фот тогда я поняла, что иметь хорошее покрытие у хорошей компании это важнее дешёвого примиумса.
Шит хэппенз анфорчунатели.
У нас клейм почти на пол-лимона потянул.
Все выплатили без звука и заморочек.
не, с домом и разговору нету... у нас кооп, я время от времени страхую)
Недавно хотел (хотела, скорее) получить за понЕсенный ущерб, оценщик приплёлся, всё, грит, путём- а потом они грят - хрен вам, а не ущерб:120:
Izold
07-05-2019, 03:52 PM
Ну, оллстейт репутативные видимо, по домам не ходят, будем считать, что усе добра
«are you in good hands?”
Винни1
07-05-2019, 03:53 PM
Хождение или нет по домам ничего о репутации страховки не говорит.
От жеж, мудрая :8:
Kapitula
07-05-2019, 03:53 PM
«are you in good hands?”
Боюсь ( надеюсь) я этого никогда не узнаю :1:
Винни1
07-05-2019, 03:54 PM
не, с домом и разговору нету... у нас кооп, я время от времени страхую)
Недавно хотел (хотела, скорее) получить за понЕсенный ущерб, оценщик приплёлся, всё, грит, путём- а потом они грят - хрен вам, а не ущерб:120:
А чего это они передумали?
Kapitula
07-05-2019, 03:55 PM
Хождение или нет по домам ничего о репутации страховки не говорит.
От жеж, мудрая :8:
Сама затупила, сама обозвалась. Самообслуживание.
Izold
07-05-2019, 03:57 PM
А чего это они передумали?
а не подходит, грят, под ваш кавыридж. Да и хер с ними, я порвал с ими дело
Винни1
07-05-2019, 04:11 PM
а не подходит, грят, под ваш кавыридж. Да и хер с ними, я порвал с ими дело
Здесь играем, здесь не играем.
Правильно что порвали.
Винни1
07-05-2019, 05:20 PM
Лоукал новости: сгорел дом, использованные фейерверки положили в мусорку и оставили на бэк порче.
Дарвин плачит.
Sixteen
07-05-2019, 05:47 PM
Ужос. Блади вова.
Винни1
07-05-2019, 05:51 PM
Кто такой Вова? Или что
я вона чувачка встречал одного.
живет в лесу на горе. тама огромные у них земли, по пять акров и больше.
так у него там незарегистрированый беспермитный летний домег, бассейн и второй септик.
и ничо, всем пофигу. паскоку лес и дикость кругом, и лютые хисчные кабаны.
Это американский адвокат Егоров,наверна.
Sixteen
07-05-2019, 06:03 PM
Кто такой Вова? Или что
Боба в смысле. Боби Боба. Тупенький.
Sixteen
07-05-2019, 06:04 PM
Это американский адвокат Егоров,наверна.
Алназначна савсем другой чнловек. Ниадвокат. И ниегороф.
Винни1
07-05-2019, 06:05 PM
я вона чувачка встречал одного.
живет в лесу на горе. тама огромные у них земли, по пять акров и больше.
так у него там незарегистрированый беспермитный летний домег, бассейн и второй септик.
и ничо, всем пофигу. паскоку лес и дикость кругом, и лютые хисчные кабаны.
Живет off the grid?
Интересная встреча
Я т таких тока по ютубу знаю.
Винни1
07-05-2019, 06:06 PM
Боба в смысле. Боби Боба. Тупенький.
А, понял.
Винни1
07-05-2019, 06:13 PM
А в инопланетян вы верите?
Sixteen
07-05-2019, 06:22 PM
А чо в нас верить.
Вот они мы.
Винни1
07-05-2019, 06:23 PM
:8:
Винни1
07-05-2019, 06:23 PM
Хатя....
Все можыт быть. С тобой. С 16.
Винни1
07-05-2019, 06:24 PM
Я чо спросила то.
Трамп с такером сегодня будут про aliens разговаривать.
Skylight
07-05-2019, 06:46 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14232506_1149900475066265_7322057578869900564_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_eui2=AeHK79cymjS-sdfgsGnq4VqGlLvUb-Wbu8cbaVDY30ni7u1PVH5uFKYuEXH4ozdwCvq8BP5UhcBTrghD VdFqPlsIl_J1r5eLsjp7QCmHkgJtyg&_nc_oc=AQk0wLXTrrH2MRF_3Z9myABO5gBJ1JmDKuzD1YbayIp avxz9WGdjjBN4z7yMN9KZBm8l6Cn1hgi-OvDG2PDYq_OE&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=fb879cf63ebfb79ba9ebd555a47de7a0&oe=5D7F526F
Skylight
07-05-2019, 06:47 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14192684_1149900518399594_2055628368982014486_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_eui2=AeHmjuSVNEd65BSy-0ZwH8P2ORcSbhR2eZpBYi6xGL5hVFFKSjdLTQUEGZrJrsed7Sp AlFdlLMNSeHSpnw5_Xk1S2H7iSakjratm5D3lVg_NYw&_nc_oc=AQkGlzuOEwm5lF9PxG5McPg5iSp4_aWuTjpkd9Vr098 xcQIthL1hd20f2pcwEJzPKetDjVvMchdXA1PlKs0MokXh&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=78626cdc73cc2c5e8040c50f3ad255f1&oe=5DBAFCE6
Skylight
07-05-2019, 06:48 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14117812_1149899575066355_3826741775135191999_n.jp g?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeFj1jlB7H3o22v6IGps5WGrG7Y7cdW_oXpdJn5_Q Cq_ao5kb-l7_fAlyrlZjoUe5pWpdWRT6kiPYUyHsD8wrG7Z65HP4girFzKg-UhyQTxSYA&_nc_oc=AQns08Q_etXKRQaK_k0dbFWOtNjpMx85OPHbcF0_yUg ofVmK6y5q6Ey5prpH41qU1Y9RkuwDJxPxPIcdm5jWrsrw&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=48bbffdd0f7c7c726ecf3baf35cd4ed9&oe=5DC50DDE
Винни1
07-05-2019, 06:49 PM
Это хижина радагаста
Skylight
07-05-2019, 06:49 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14199402_1149899691733010_4941897835850644332_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_eui2=AeFSuH2u97hEDJ8966O75zJUU9bY_4HYgsoAyV7Bn rGMGR80HA7QwKBDSid9rf05-8E3uR2kLfIfxRH7Bg7tyB9OZWcRwJ4HEfK-2xMaGI5XSA&_nc_oc=AQlOj8_h3EjvsSyHMdcezYEkclmuAJT5_6hTtkrM9Zh E2lBK2wYM3jQUd96w8UozpvXisgtNRV__5QByIqSK1YHZ&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=08ce56a5e71186274b96217235e8c6b5&oe=5D7DB81D
Skylight
07-05-2019, 06:51 PM
Это хижина радагаста
LEONARDO DREW
Skylight
07-05-2019, 06:51 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14141643_1149899985066314_729250689713758786_n.jpg ?_nc_cat=106&_nc_eui2=AeFSuLrl3BfQg6567YCD1ZChlH166xPhI_ye6KMjt 2Jay8TujI23IhubtEiOs8fg3WLPhgpZwgkWm9iFBmtc0XHYFq2 1e-wpfkw1sKlrqRUOgg&_nc_oc=AQnObrPjzR4ftNwybrdfJxoNyXyl-00CUZime5wupwQJa6k1ZFqXHh2BSlt15QdrRRMySh29bNOfcHG fGWWjPb5o&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=22e8ac9a83b0adff56ce1fbcc6ee6d63&oe=5DB7F5E6
Винни1
07-05-2019, 06:53 PM
LEONARDO DREW
" that critique social injustice".
Твой Леонардо - a social justice warrior?
Skylight
07-05-2019, 06:57 PM
Доски паленые применяет в композиции, по технологии Shou Sugi Ban
http://youtu.be/RZvMjWali1c
Skylight
07-05-2019, 07:00 PM
https://art21.org/watch/art-in-the-twenty-first-century/s7/leonardo-drew-in-investigation-segment/
Kapitula
07-05-2019, 07:01 PM
Доски паленые применяет в композиции, по технологии Шоу Суги Бан
хттп://ёуту.бе/РЗвМйЩали1ц
так сложно. можно было черным покрасить
Skylight
07-05-2019, 07:03 PM
там в ролике он минут 15 неподвижно сидит на стремянке и сверху смотрит на свою композицию, ждет идеи/вдохновения т.с.
Kisochka
07-05-2019, 09:12 PM
Доброе утро страна
Винни1
07-05-2019, 09:25 PM
Привет киса!
Kisochka
07-05-2019, 09:41 PM
Привет киса!
Эт я проснулась вторым заходом:102:....Щас покажу куда заходили узнать как забронивать блюз послушать...там у них еще музей водки...там такие казематы под айриш пабом
Kisochka
07-05-2019, 09:47 PM
https://a.radikal.ru/a21/1907/38/ac7f32110468.jpg
https://b.radikal.ru/b04/1907/22/0e13a176ca43.jpg
https://b.radikal.ru/b09/1907/94/a1f1559c1460.jpg
Винни1
07-05-2019, 09:48 PM
Музей вотки?
Показывай.
Люблю казематы.
Kisochka
07-05-2019, 09:48 PM
Музей вотки?
Показывай.
Люблю казематы.
Вонапоказала
Винни1
07-05-2019, 09:50 PM
Сын подруги выглядит счастливым ))
А дегустировать дают?
Винни1
07-05-2019, 09:51 PM
Там кафе прям в музее что ли?
Вижу столики, а справа шкафы стеклянные с бутылками.
Kisochka
07-05-2019, 09:54 PM
Сын подруги выглядит счастливым ))
А дегустировать дают?
Подруга пишет.....не смейте безменя...мы такие -не не...мы только забронировать. Я спать почапала....сын прдружкин по ночным клубам рванул. Главное баню я тож забронировала....
https://banyparovozov.ru/Parovozov/Parovozov.html
Kisochka
07-05-2019, 09:55 PM
Там кафе прям в музее что ли?
Вижу столики, а справа шкафы стеклянные с бутылками.
Ето и музей и бар и блюз
Винни1
07-05-2019, 10:00 PM
Я б на месте подруги тоже волновалась бы :8:
Kisochka
07-05-2019, 10:00 PM
Вот кинотеатр....фасад один остался....а так все переделали. Там и коыушки на крыше и все такое
https://a.radikal.ru/a29/1907/cf/0e94a4fde890.jpg
https://c.radikal.ru/c27/1907/9c/843c54b944be.jpg
Винни1
07-05-2019, 10:01 PM
А что у тебя за еда была вчера?
Kisochka
07-05-2019, 10:02 PM
Я б на месте подруги тоже волновалась бы :8:
Она не волнуется.... она завидует.уже обоим сыновьям за 30...они ужсамостоятельно по Германиям Испаниям Грециям гоняют
Kisochka
07-05-2019, 10:04 PM
А что у тебя за еда была вчера?
Да просто пересеклись...сыну надо было фунты поменять, а мне купить за джинсы и лифчики отдать...и четорешили по куску свенины зажевать
Винни1
07-05-2019, 10:07 PM
О, узнаю колонны с праздника.
Стекло сзади это тоже кинотеатр или другое здание?
Kisochka
07-05-2019, 10:08 PM
Погода установилася....вчера иду...центр весь на ушах. Новосибирск невер слип....чето там на гитарках...тут поють....все ресторанчики летники понаставили....молоди куча кругом
Kisochka
07-05-2019, 10:09 PM
О, узнаю колонны с праздника.
Стекло сзади это тоже кинотеатр или другое здание?
Это и есть кинотеатр....от старого здания остался только фасад
Винни1
07-05-2019, 10:11 PM
Она не волнуется.... она завидует.уже обоим сыновьям за 30...они ужсамостоятельно по Германиям Испаниям Грециям гоняют
Сыновьям штоль завидует?
Радоваццо надо. Самостоятельные, профессионалы. Один психиатр, а другой что делает?
Kisochka
07-05-2019, 10:14 PM
Сыновьям штоль завидует?
Радоваццо надо. Самостоятельные, профессионалы. Один психиатр, а другой что делает?
Завидует че мы тут шорохаемся, а она на работе стдит. Второй менагер
Вот прошлым летом в Патрике на улице...щас тож самое кругом вечером
https://youtu.be/tC4Go6H0nVk
Винни1
07-05-2019, 10:21 PM
Это и есть кинотеатр....от старого здания остался только фасад
А фасад чего не переделают? Хотя если историческая ценность..
Винни1
07-05-2019, 10:24 PM
Завидует че мы тут шорохаемся, а она на работе стдит. Второй менагер
Вот прошлым летом в Патрике на улице...щас тож самое кругом вечером
https://youtu.be/tC4Go6H0nVk
Классненько :)
Сиамчик
07-06-2019, 12:09 AM
Классненько :)
да писдец ага :)
Kisochka
07-06-2019, 05:11 AM
Щас такая прдружке отправила фотку как я покрасилась....да веснушек у меня многа:111:
https://c.radikal.ru/c28/1907/7b/8e2a7284e815.jpg
Kisochka
07-06-2019, 05:20 AM
И на подбородке тож
https://d.radikal.ru/d26/1907/ae/8b6618372781.jpg
Izold
07-06-2019, 05:33 AM
Хавар ю, пипл?
чёта ни сна, ни отдыха...
Kisochka
07-06-2019, 06:55 AM
Хавар ю, пипл?
чёта ни сна, ни отдыха...
Че вы все не спите:120:
Izold
07-06-2019, 07:24 AM
кудрявая, что ж ты не рада веселому пенью гудка (ц)
Izold
07-06-2019, 07:27 AM
Вимбледон идёт, опять же
Kisochka
07-06-2019, 08:09 AM
кудрявая, что ж ты не рада веселому пенью гудка (ц)
:120:
Винни1
07-06-2019, 09:02 AM
Щас такая прдружке отправила фотку как я покрасилась....да веснушек у меня многа:111:
https://c.radikal.ru/c28/1907/7b/8e2a7284e815.jpg
Рыжий, рыжий, конопатый :)
Винни1
07-06-2019, 09:03 AM
Хавар ю, пипл?
чёта ни сна, ни отдыха...
Убиты жарой. 10 ам и уже 90:219:
Сиамчик
07-06-2019, 09:05 AM
Щас такая прдружке отправила фотку как я покрасилась....да веснушек у меня многа:111:
https://c.radikal.ru/c28/1907/7b/8e2a7284e815.jpg
Это старческие пятна.ебанадзе
CAPRI
07-06-2019, 09:07 AM
Это старческие пятна.ебанадзе
Я ей уже говорила - не верит.
Зелёнкой такое мазать надо.
CAPRI
07-06-2019, 09:08 AM
Щас такая прдружке отправила фотку как я покрасилась....да веснушек у меня многа:111:
https://c.radikal.ru/c28/1907/7b/8e2a7284e815.jpg
Пиздец страшилище, конечно.
Старая дряблая рожа.
Kisochka
07-06-2019, 09:08 AM
Убиты жарой. 10 ам и уже 90:219:
У нас 28
CAPRI
07-06-2019, 09:09 AM
И на подбородке тож
https://d.radikal.ru/d26/1907/ae/8b6618372781.jpg
Нельзя так людей пугать.
Kisochka
07-06-2019, 09:10 AM
А завтра....а завтра мне опять ехать....в эти в дали:111:
Винни1
07-06-2019, 09:11 AM
У нас 28
Близко. 90 это примерно 32.
Жарко..
Мужу приспичило дом powerwash.
Без меня сказала.
Винни1
07-06-2019, 09:12 AM
А завтра....а завтра мне опять ехать....в эти в дали:111:
В какие дали?
Izold
07-06-2019, 09:13 AM
Близко. 90 это примерно 32.
Жарко..
Мужу приспичило дом powerwash.
Без меня сказала.
тепло, быстро высохнет)
Винни1
07-06-2019, 09:14 AM
тепло, быстро высохнет)
Ага )