View Full Version : Бар Шестая Палатка
Izold
07-12-2019, 09:01 AM
ну, туда ему и дорога
Kisochka
07-12-2019, 09:40 AM
Отпуск....поехали!
https://d.radikal.ru/d12/1907/66/696520ec2113.jpg
https://c.radikal.ru/c29/1907/40/5dbf81788fb4.jpg
Винни1
07-12-2019, 09:44 AM
Отпуск....поехали!
https://d.radikal.ru/d12/1907/66/696520ec2113.jpg
https://c.radikal.ru/c29/1907/40/5dbf81788fb4.jpg
Ну, с отпуском!
Что за еда? Это рыба?
ZayacBo
07-12-2019, 10:03 AM
как же мы теперь без трудовика.
но блин наглые лоеры этого епштейна. грят ему дать домашней арест.
хрен ему а не домашней арест я счетаю.
или пусть туда запустят десять мужицких горилл.
Винни1
07-12-2019, 11:04 AM
Да нового найдем. У нас этих трудовикоф, как грязи.
Насчет бейла...
Подумай. Это ж не только сапплай, это исчо и деманд.
Сапплаера поймали. А если к нему горил запустить, то от него много не останецца.
Вон как Фогля отделали.
А надо штобы саплайер явки сдал.
Если предположить што правосудие таки имеет шанс восторжествовать, с Эпштейна надо пылинки щаз сдувать.
Если преположить (зажмурилась и скрестила пальцы)
Сиамчик
07-12-2019, 11:09 AM
О как свое все нрпвится.....любой бред. Это людям свойственно
Так ...я седня была цыганка аза в чистом виде
https://d.radikal.ru/d28/1907/a3/9d992c50ac4a.jpg
https://a.radikal.ru/a29/1907/79/f833b3673a4d.jpg
:111:
ZayacBo
07-12-2019, 11:14 AM
Да нового найдем. У нас этих трудовикоф, как грязи.
Насчет бейла...
Подумай. Это ж не только сапплай, это исчо и деманд.
Сапплаера поймали. А если к нему горил запустить, то от него много не останецца.
Вон как Фогля отделали.
А надо штобы саплайер явки сдал.
Если предположить што правосудие таки имеет шанс восторжествовать, с Эпштейна надо пылинки щаз сдувать.
Если преположить (зажмурилась и скрестила пальцы)
для того штобы епштейн што нибудь рассказал и при том неиздох.
его надо держать в ватной камере без одежды под круглосуточным наблюдением.
иначе он павеситса на шнурках или убьет себя абстену.
Винни1
07-12-2019, 11:19 AM
для того штобы епштейн што нибудь рассказал и при том неиздох.
его надо держать в ватной камере без одежды под круглосуточным наблюдением.
иначе он павеситса на шнурках или убьет себя абстену.
Да, правда.
Izold
07-12-2019, 11:26 AM
да ладно, нах он нужен в тюрьме то? токо из вредности ... хочет платить деньги и есть за свой щот - пожалте бриться
Винни1
07-12-2019, 11:28 AM
Real Hedge-Fund Managers Have Some Thoughts on What Epstein Was Actually Doing
http://nymag.com/intelligencer/2019/07/hedge-funders-have-some-thoughts-on-what-epstein-was-doing.html
В прЫнципе, тоже самое што из вчерашней ссылко. Тока здесь реальные хедж фандеры, с именами.
Izold
07-12-2019, 11:30 AM
я думаю, он деньги партии прятал, за процент! надо русскова следа искать
CAPRI
07-12-2019, 11:34 AM
Сам ты Двойра:111:
Дойра.
Доярка Клава 65-и "весёлых лет".
Skylight
07-12-2019, 11:47 AM
я думаю, он деньги партии прятал, за процент! надо русскова следа искать
русскава или русскаго?
пусть простят меня граматные русcотролли...
Винни1
07-12-2019, 12:03 PM
More of the damage control.
1st Bubba, now Prince Andrew.
https://pbs.twimg.com/media/D_SisL8XoAEcOHI.jpg:large
Skylight
07-12-2019, 06:59 PM
https://pbs.twimg.com/media/D-_RxBYWsAAFcou?format=jpg&name=small
Izold
07-12-2019, 07:29 PM
were a cat
Винни1
07-12-2019, 07:33 PM
Нет. С AOC это именно was.
Izold
07-12-2019, 08:59 PM
нед. с оказией were
Kisochka
07-12-2019, 10:24 PM
Просыпаешься в первый день отпуска....а твоя лучшая подруга уже прилетела....звонит тебе и говорит - ну че , клюшка, дрыхнешь небось
Kisochka
07-13-2019, 10:09 AM
https://a.radikal.ru/a12/1907/5f/5679769a766e.jpg
https://a.radikal.ru/a17/1907/82/aa474228435a.jpg
https://c.radikal.ru/c03/1907/2c/6e7ef2a3d2af.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1907/77/f55e6844e475.jpg
https://b.radikal.ru/b31/1907/70/b5905829a14e.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1907/4e/1ed6e81d6db4.jpg
https://b.radikal.ru/b37/1907/bc/d82ec2f1dcec.jpg
Sixteen
07-13-2019, 11:03 AM
Едаааааа. Шашлыг!
Ай лайк.
Kisochka
07-13-2019, 12:29 PM
Едаааааа. Шашлыг!
Ай лайк.
12.30.....завтра видео покажу....я уже никакая:111:
https://b.radikal.ru/b36/1907/c0/dc8a1c00e9b9.jpg
Сиамчик
07-13-2019, 12:34 PM
12.30.....завтра видео покажу....я уже никакая:111:
https://b.radikal.ru/b36/1907/c0/dc8a1c00e9b9.jpg
Блять...не надо видео:305:
CAPRI
07-13-2019, 01:34 PM
Блять...не надо видео:305:
И эта 70-летняя бабка ещё смеет разевать рот. :235:
CAPRI
07-13-2019, 01:35 PM
12.30.....завтра видео покажу....я уже никакая:111:
https://b.radikal.ru/b36/1907/c0/dc8a1c00e9b9.jpg
Ты уже лет двадцать никакая, смирись.
И подругу больше не показывай, Христа ради.
Сиамчик
07-13-2019, 01:39 PM
Ты уже лет двадцать никакая, смирись.
И подругу больше не показывай, Христа ради.
Это та самая подруга?
CAPRI
07-13-2019, 01:44 PM
Это та самая подруга?
Она. Я ещё с первого просмотра под впечатлением.
Сиамчик
07-13-2019, 01:49 PM
Она. Я ещё с первого просмотра под впечатлением.
Две никакашки
Droog
07-13-2019, 02:05 PM
Какие страсти-мордасти вы тут смотрите :120:
CAPRI
07-13-2019, 02:10 PM
Какие страсти-мордасти вы тут смотрите :120:
Ты хотел сказать: "страшенные морды"?
CAPRI
07-13-2019, 02:12 PM
Две никакашки
Две какашки.
Сиамчик
07-13-2019, 02:14 PM
Две какашки.
Красивые женщины (с)
Droog
07-13-2019, 02:17 PM
Красивые женщины (с)
А молодые какие
CAPRI
07-13-2019, 02:24 PM
Красивые женщины (с)
Гиацинты засушенные. (с) :235:
Сиамчик
07-13-2019, 02:25 PM
Гиацинты засушенные. (с) :235:
Ну не знаю..черри писала "красивые женщины"..а ей виднее :192:
CAPRI
07-13-2019, 02:29 PM
Ну не знаю..черри писала "красивые женщины"..а ей виднее :192:
Не, ну, обеих запросто можно в гарем пристроить - казаны драить. :235:
Сиамчик
07-13-2019, 02:35 PM
Не, ну, обеих запросто можно в гарем пристроить - казаны драить. :235:
Там унитазы казанам называют?
Kisochka
07-13-2019, 02:38 PM
Народ просто тусит в пабе и танцует
https://youtu.be/qu5gaNL3yYY
Kisochka
07-13-2019, 02:45 PM
Не знаю куда народ шастает в 2 ночи...но куда-то ....центр
https://youtu.be/c0rudueR_Lw
Винни1
07-13-2019, 03:09 PM
Ребенок мой - стойкий оловянный солдатик. То ли у нее болевой порог низкий, но от боли она плачет очень очень редко. Ее все врачи любят включая дантистов.
Закончилась игра, встречаю с поля - слезы градом.
Маленькая бичка из противоположной команды ребром ладони по горлу саданула.
Бедной дышать трудно было какое то время.
А почему я штрафного не видела, спрашиваю.
А потому что девчонки с другого конца поля видели, а рефери, плять, не видели, типо..
Сказала ей штоб в следующий раз падала на землю и корчилась от боли.
Козлиные рефери...
Винни1
07-13-2019, 03:09 PM
Ната, мне нравицца твой отпуск :)
Сиамчик
07-13-2019, 03:12 PM
Ната, мне нравицца твой отпуск :)
кто б сомневался:111:
Kapitula
07-13-2019, 03:13 PM
Это называется высокий порог
Винни1
07-13-2019, 03:14 PM
Да, высокий , правильно.
Droog
07-13-2019, 03:18 PM
Это называется высокий порог
Это называется кожа толстая как у крокодила
Сиамчик
07-13-2019, 03:21 PM
Это называется кожа толстая как у крокодила
и морда
Droog
07-13-2019, 03:23 PM
Но Киска конешно меня расстроила больше всех. Не думал што оно такое страшное :120:
Skylight
07-13-2019, 05:47 PM
https://pbs.twimg.com/media/D8FuX-_XsAAiNJ-?format=jpg&name=large
Амазонка
07-13-2019, 05:47 PM
Ребенок мой - стойкий оловянный солдатик. То ли у нее болевой порог низкий, но от боли она плачет очень очень редко. Ее все врачи любят включая дантистов.
Закончилась игра, встречаю с поля - слезы градом.
Маленькая бичка из противоположной команды ребром ладони по горлу саданула.
Бедной дышать трудно было какое то время.
А почему я штрафного не видела, спрашиваю.
А потому что девчонки с другого конца поля видели, а рефери, плять, не видели, типо..
Сказала ей штоб в следующий раз падала на землю и корчилась от боли.
Козлиные рефери...
Ну да, они же без шлемов в женском Лакроссе играют.
Она может еще от страха даже больше, чем от боли. Когда вдох сделать не можешь, адреналин шкалит
Винни1
07-13-2019, 05:57 PM
Ну да, они же без шлемов в женском Лакроссе играют.
Она может еще от страха даже больше, чем от боли. Когда вдох сделать не можешь, адреналин шкалит
Да шлем бы не помог. Шея же открыта.
Ей еще по большому пальца на руке стиком саданули, щаз кровопдтек небольшой под ногтем.
В обсчем, сплошные раны сегодня.
Но домой уезжать отказалась. 3 игру доиграла.
Амазонка
07-13-2019, 06:00 PM
Да шлем бы не помог. Шея же открыта.
Ей еще по большому пальца на руке стиком саданули, щаз кровопдтек небольшой под ногтем.
В обсчем, сплошные раны сегодня.
Но домой уезжать отказалась. 3 игру доиграла.
Спортсмены... Они такие )))
Но хоть выиграли?
Винни1
07-13-2019, 06:02 PM
Спортсмены... Они такие )))
Но хоть выиграли?
Одна ничья, две победы.
Самое главное, сезон ЗАКОНЧЕН!
домой бы скорей добрацца тока, еще 1.5 часа.
Амазонка
07-13-2019, 06:06 PM
Одна ничья, две победы.
Самое главное, сезон ЗАКОНЧЕН!
домой бы скорей добрацца тока, еще 1.5 часа.
Вот оно - родительское счастье! :1:
Поздравляю с победами!
Колледж тренеры их уже смотрят?
Винни1
07-13-2019, 06:09 PM
Вот оно - родительское счастье! :1:
Поздравляю с победами!
Колледж тренеры их уже смотрят?
Спасибо.
Нет пока. В следующем сезоне в лиге играть будет, вот там скауты пасуццо.
Droog
07-13-2019, 06:09 PM
ребром ладони по горлу саданула.
Ну да, они же без шлемов в женском Лакроссе играют.
:111:
Sixteen
07-13-2019, 06:15 PM
За окончание сезона следует аааатметить!
Амазонка
07-13-2019, 06:16 PM
За окончание сезона следует аааатметить!
Наливай! :320:
Винни1
07-13-2019, 06:17 PM
А то лол
Этим и займемся как приедем.
Сиамчик
07-13-2019, 06:36 PM
Наливай! :320:
Oй ты ш ебанутая:320:
Винни1
07-13-2019, 07:11 PM
Эпштейну в бейле отказали.
Kisochka
07-13-2019, 07:45 PM
Да шлем бы не помог. Шея же открыта.
Ей еще по большому пальца на руке стиком саданули, щаз кровопдтек небольшой под ногтем.
В обсчем, сплошные раны сегодня.
Но домой уезжать отказалась. 3 игру доиграла.
Жуть
Сиамчик
07-13-2019, 07:46 PM
хорошо:235:
Kisochka
07-13-2019, 07:49 PM
Таааккккк...досыпать:111:
Сиамчик
07-13-2019, 07:55 PM
Таааккккк...досыпать:111:
Сон алкоголика краток и тревожен
Винни1
07-13-2019, 08:04 PM
Жуть
Жуть, да.
Главное обрадовалась концу сезона. Ага, 3 раза.
Текст пришел: прошли в финал. Завтра просим к 11 на прежнем месте.
Ребенок, грю, давай не поедем. Давай скажем что ты травмированная.
Нет, меня заменить некому. Подведу.
Вот так, мамаша, 2.5 часа туда, 2.5 часа обратно.
Droog
07-13-2019, 09:00 PM
прошли в финал. Завтра просим к 11 на прежнем месте.
Ребенок, грю, давай не поедем. Давай скажем что ты травмированная.
Нет, меня заменить некому. Подведу.
Вот так, мамаша, 2.5 часа туда, 2.5 часа обратно.
Похоже ребёнок растёт не таким ебанутым как ты
Kisochka
07-13-2019, 10:50 PM
Жуть, да.
Главное обрадовалась концу сезона. Ага, 3 раза.
Текст пришел: прошли в финал. Завтра просим к 11 на прежнем месте.
Ребенок, грю, давай не поедем. Давай скажем что ты травмированная.
Нет, меня заменить некому. Подведу.
Вот так, мамаша, 2.5 часа туда, 2.5 часа обратно.
Ничего ничего. Это хорошо. Вози и радуйся. Скоро сама за руль сядет....тогда еще страшнее
Kapitula
07-13-2019, 10:52 PM
Мой ребёнок хорошо водит. Совсем не страшно.
Chatsky
07-14-2019, 09:13 AM
Народ просто тусит в пабе и танцует
https://youtu.be/qu5gaNL3yYY
Не знаю куда народ шастает в 2 ночи...но куда-то ....центр
https://youtu.be/c0rudueR_Lw
У тя фамилия Ким?
И че бес толку гуляете? Када памятник Сталину поставите добротный?
Kisochka
07-14-2019, 10:42 AM
Жрем че:217:
https://c.radikal.ru/c38/1907/28/d9bbfdb01924.jpg
Chatsky
07-14-2019, 10:44 AM
Жрем че:217:
https://c.radikal.ru/c38/1907/28/d9bbfdb01924.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=oqxhpD4pmto
Винни1
07-14-2019, 10:45 AM
Жрем че:217:
https://c.radikal.ru/c38/1907/28/d9bbfdb01924.jpg
Просьба. Объясни немножко что жрете то, интересно. Вчера целую кучу запостила и не понятно.
Чего то запеченное с кремом наверху?
Сиамчик
07-14-2019, 10:46 AM
Уебы лесные:235:
Kisochka
07-14-2019, 10:56 AM
Просьба. Объясни немножко что жрете то, интересно. Вчера целую кучу запостила и не понятно.
Чего то запеченное с кремом наверху?
Вчера мы пожрали в грузинском....а потом шатались из паба в паб. А это вафли с манго с мороженым и взбитыми сливками. Кстати они делают кофе с лимонгрессом...оч вкусно. Вчера мне пхали со свекольной ботвой понравились очень
Винни1
07-14-2019, 10:59 AM
Вчера мы пожрали в грузинском....а потом шатались из паба в паб. А это вафли с манго с мороженым и взбитыми сливками. Кстати они делают кофе с лимонгрессом...оч вкусно. Вчера мне пхали со свекольной ботвой понравились очень
Чревоугодники :196:
Сиамчик
07-14-2019, 11:05 AM
Чревоугодники :196:
:196:
Kisochka
07-14-2019, 11:05 AM
Чревоугодники :196:
Плюс пиво....потом текила...нет еще было грузинское вино. А ведь седня хотели в зоопарк...но поняли что не потянем. Я тут 6 лет собираюсь....
https://c.radikal.ru/c12/1907/db/01357dd9493b.jpg
Винни1
07-14-2019, 11:19 AM
Плюс пиво....потом текила...нет еще было грузинское вино. А ведь седня хотели в зоопарк...но поняли что не потянем. Я тут 6 лет собираюсь....
https://c.radikal.ru/c12/1907/db/01357dd9493b.jpg
:111: хто ж текилу с пивом мешает.
Kisochka
07-14-2019, 11:20 AM
:111: хто ж текилу с пивом мешает.
А типо пиво с белым вином это норм
Сиамчик
07-14-2019, 11:22 AM
говорю же..в вытрезвитель иди:305:
Винни1
07-14-2019, 11:24 AM
А мы в полях мэриленда.
Разминаюццо.
https://ibb.co/m4gvQf3
Винни1
07-14-2019, 11:26 AM
А типо пиво с белым вином это норм
Нет, но это уже детали. Пиво вино текила или текила пиво, результат один.
Зоопарк не получицца.
Kisochka
07-14-2019, 11:34 AM
А мы в полях мэриленда.
Разминаюццо.
https://ibb.co/m4gvQf3
Молодцы....зож и все такое
Сиамчик
07-14-2019, 11:35 AM
А мы в полях мэриленда.
Разминаюццо.
хттпс://ибб.цо/м4гвЭф3
издалека фотай. вблизи не надо больше:197:
Chatsky
07-14-2019, 11:49 AM
Вчера мы пожрали в грузинском....а потом шатались из паба в паб. А это вафли с манго с мороженым и взбитыми сливками. Кстати они делают кофе с лимонгрессом...оч вкусно. Вчера мне пхали со свекольной ботвой понравились очень
кто еще будет настаивать, что пенсионеры в России плохо живут? :217:
кто еще будет настаивать, что пенсионеры в России плохо живут? :217:
мальчик иди ацуда. ато еще научишься
Chatsky
07-14-2019, 11:59 AM
мальчик иди ацуда. ато еще научишься
еще один пенсионер, думаю не хуже Наты бухает :217:
думаю
думать - когнитивная функция. нужен мозг.
Chatsky
07-14-2019, 12:05 PM
думать - когнитивная функция. нужен мозг.
ты это по тыщу раз на неделю пишешь из-за дифицита мозгового кровообращения.
из-за дифицита мозгового кровообращения.
ты нейрохирург што ле? ты хуй мамин, чурка хуева. потс.
Chatsky
07-14-2019, 12:25 PM
ты нейрохирург што ле?
щитай ментальный нейрохирург, ты у меня как на ладоне. Интеллект и интеллектуальная рефлексия (имидж, словесная оболочка) вещи разные. Ты рефлексируешь, а ниче умного сказать не можешь.
щитай ментальный нейрохирург
ты осел а не нейрохирург. иди штудируй, алетика, деонтика.
Chatsky
07-14-2019, 12:52 PM
иди штудируй, алетика, деонтика.
иди штудируй, каббала и ясность мыслей.
Винни1
07-14-2019, 12:55 PM
We are the champions! (C) :130:
иди штудируй
ты дурак если не знаешь про щесть модальностей - алетика, деонтика, эпистемика, остальные три ща не помню, иди выучи придурок недотыкомный, потом обращайся ко мне.
Chatsky
07-14-2019, 01:14 PM
ты дурак если не знаешь про щесть модальностей
ты дурак если ни разу в жизни на практике не использовал знания о шести модальностях (при этом выучил их все на зубок)... а ведь ты и не использовал.
Сиамчик
07-14-2019, 01:17 PM
Ще аре тхе чампионс! (Ц) :130:
ТОЛьКО БЕЗ ФОТОК:305:
а ведь ты и не использовал.
использовал, но не буду раскрывать тебе валенку свои секреты. хотя для вас индейцев это не раотает, это для цивилизованных людей.
Chatsky
07-14-2019, 01:37 PM
использовал, но не буду раскрывать
бла бла бла
бла бла бла
я жил 16 лет в Америке, ты нет. завидуешь, чурка нерусская?
Винни1
07-14-2019, 01:57 PM
Accident на мосту.
Трафег не двигаецца вааапсче.
https://ibb.co/zJ3YFgG
Сиамчик
07-14-2019, 02:06 PM
Accident на мосту.
Трафег не двигаецца вааапсче.
https://ibb.co/zJ3YFgG
:182::182::182::182::182::182::182::182::182::182: :182:
Chatsky
07-14-2019, 02:12 PM
я жил 16 лет в Америке, ты нет. завидуешь?
Нет, я бы как и почти любой россиянин до 45-и лет хотел жить в Москве, но конкретно тебе завидовать сложно. Твоя Москва испорчена 16-ю годами в изгнании, а в данный момент еще и бутылкой. А када я наблюдаю как адски забивается фиолетовая ветка московского метрополитена, а зимой город превращается с сгусток радиоактивной грязи без солнечного света, моя зависть ослабевает и ко многим другим москвичам. Я вообще все больше сомневаюсь, что та Москва, которую я себе воображаю, как-то соответствует объективной реальности. Но на эмоциональном уровне мое стремление к жизни (в частности к сексу) так или иначе тянет меня в мегаполисы :102:
нерусская
А вы там в Бат-Яме хорошо придумали, относить себя к любой национальности, которая вам удобна :116:
А вы там в Бат-Яме хорошо придумали, относить себя к любой национальности, которая вам удобна
копи деньги. за хорошую цену познакомлю тебя с людьми в Бат-Яме. за пятьстот тыщ примут в компанию, но с моими рекомендациями примут за 100. меня Акела познаконил.
Chatsky
07-14-2019, 02:22 PM
копи деньги. за хорошую цену познакомлю тебя с людьми в Бат-Яме. за пятьстот тыщ примут в компанию, но с моими рекомендациями примут за 100. меня Акела познаконил.
БВ не мое, я прост как три рубля и в каббале слаб.
БВ не мое, я прост как три рубля и в каббале слаб.
ты туп как дерево, се я полетел
Chatsky
07-14-2019, 02:27 PM
се я полетел
бутылка позвала
Винни1
07-14-2019, 06:22 PM
Птица позвала бутылка, а что у вас, Чацкий?
Честно, удручаюсчее впечатление (c) ваш пост навевает.
Бутылка конечно не выход. Но тут уж кто на что учился.
Учитель (или переквалифицировавшийся журналист) сидит в Якутске, завидует москвичам, пытается сам себя убедить что не завидует, мечтает о сексе.
Чацкий, возьмитесь за ум, как Афоня.
Сделайте уже што нибудь со своей жизнью.
Спамить видео про полис бруталити на форуме русских американцев, это не выход.
Сиамчик
07-14-2019, 06:26 PM
Птица позвала бутылка, а что у вас, Чацкий?
Честно, удручаюсчее впечатление (c) ваш пост навевает.
Бутылка конечно не выход. Но тут уж кто на что учился.
Учитель (или переквалифицировавшийся журналист) сидит в Якутске, завидует москвичам, пытается сам себя убедить что не завидует, мечтает о сексе.
Чацкий, возьмитесь за ум, как Афоня.
Сделайте уже што нибудь со своей жизнью.
Спамить видео про полис бруталити на форуме русских американцев, это не выход.
А киссочка подходит по всем пунктам:111:
Skylight
07-14-2019, 06:27 PM
Птица позвала бутылка, а что у вас, Чацкий?
Честно, удручаюсчее впечатление (c) ваш пост навевает.
Бутылка конечно не выход. Но тут уж кто на что учился.
Учитель (или переквалифицировавшийся журналист) сидит в Якутске, завидует москвичам, пытается сам себя убедить что не завидует, мечтает о сексе.
Чацкий, возьмитесь за ум, как Афоня.
Сделайте уже што нибудь со своей жизнью.
Спамить видео про полис бруталити на форуме русских американцев, это не выход.
да, емубы как Кибальчишу, день простаять да ноч продержаться перед буржуинами... а солнце в Якутии есче высако
Винни1
07-14-2019, 06:42 PM
да, емубы как Кибальчишу, день простаять да ноч продержаться перед буржуинами... а солнце в Якутии есче высако
Не, я серьезно.
От того поста какой то безысходностью тянет.
Мааасква....далеко, не укусишь, и денег надо..
На все денег надо.
На секс тоже.
Как и главное зачем он вообще на РА пришел?
Kisochka
07-14-2019, 07:24 PM
Птица позвала бутылка, а что у вас, Чацкий?
Честно, удручаюсчее впечатление (c) ваш пост навевает.
Бутылка конечно не выход. Но тут уж кто на что учился.
Учитель (или переквалифицировавшийся журналист) сидит в Якутске, завидует москвичам, пытается сам себя убедить что не завидует, мечтает о сексе.
Чацкий, возьмитесь за ум, как Афоня.
Сделайте уже што нибудь со своей жизнью.
Спамить видео про полис бруталити на форуме русских американцев, это не выход.
Никто ниче делать не будет. Хуевер как американский пример
Kisochka
07-14-2019, 07:27 PM
Не, я серьезно.
От того поста какой то безысходностью тянет.
Мааасква....далеко, не укусишь, и денег надо..
На все денег надо.
На секс тоже.
Как и главное зачем он вообще на РА пришел?
Шизой тянет, а не безысходностью. Сколько тут таких
Sixteen
07-14-2019, 07:28 PM
Добрый вечер Москва.
В эфире радиопередача сбитые летчеги. К нам поступил вопрос радиослушателей которые чпрашывают: а почему так давно не видать Линде? Где Линде?
Отвечайте нам а то. Если вы не отзоветесь. Мы напишем. В спорт лото.
Sixteen
07-14-2019, 07:30 PM
Из других новостей. Я заебашил скамейку. Теперь я могу на ней сидеть! Ура!
Kisochka
07-14-2019, 07:32 PM
Из других новостей. Я заебашил скамейку. Теперь я могу на ней сидеть! Ура!
Доброе утро! Соединенные штаты....вот и че...и отпуск и я проснулась в 7 утра
Скамеку....сам. :110:
Винни1
07-14-2019, 07:32 PM
Шизой тянет, а не безысходностью. Сколько тут таких
Ахаха. Вот ведь хотела написать про damaged minds, но передумала.
Правдорубка ты :)
Винни1
07-14-2019, 07:33 PM
Из других новостей. Я заебашил скамейку. Теперь я могу на ней сидеть! Ура!
Линде не видно, да.
Фото скамейки в студию.
Ты прям как вчера родился.
Kisochka
07-14-2019, 07:35 PM
Из других новостей....пока я сидела на улице и пиоа пиво.....мошки суки, воспользовались моим беспомощьным состоянием и покусали мне ноги под коленками....я чесалась всю ночь, бля:111:....встала...намазалась каким-то фари...а не помню название. Фиг не помогает.....мошки суки
Винни1
07-14-2019, 07:35 PM
Кто знает.
Яйца. Куриные.
Делаю девилд еггз. И вижу, што желток в некоторых слишком близко к белку. У белка поэтому стенка очень тонкая что есть попоболь.
Это зависит от хранения? Или что за ерунда.
Яйцы фермерские.
Sixteen
07-14-2019, 07:36 PM
В Нью Йорк Сити атрубило нафиг электроток, сообщает нам телевизор. Плачит дженнифер лопез - накрылси ее е
концерт в медисон скверу. Изза того што тока не было.
Винни1
07-14-2019, 07:37 PM
Из других новостей....пока я сидела на улице и пиоа пиво.....мошки суки, воспользовались моим беспомощьным состоянием и покусали мне ноги под коленками....я чесалась всю ночь, бля:111:....встала...намазалась каким-то фари...а не помню название. Фиг не помогает.....мошки суки
Карандаши бенадриловые здесь продаюцца. На раз снимают, но не надолго.
Комары штоль покусали?
Kisochka
07-14-2019, 07:38 PM
В Нью Йорк Сити атрубило нафиг электроток, сообщает нам телевизор. Плачит дженнифер лопез - накрылси ее е
концерт в медисон скверу. Изза того што тока не было.
А че случилось?
Kisochka
07-14-2019, 07:40 PM
Карандаши бенадриловые здесь продаюцца. На раз снимают, но не надолго.
Комары штоль покусали?
Комаров нет.....жара 30. Есть мошки.....эти тоже обещали че снимет. Типа Щвейцария делала ролик фенистил. Хуй....укусы наших мошек швейцарскому не поддаются
Sixteen
07-14-2019, 07:40 PM
А че случилось?
А хрен его знает. Пайду пачетаю подробности.
Вот. Вчера вечером в субботу кусок манхеттена отрубился на 5 часов:
https://www.google.com/amp/s/nypost.com/2019/07/14/con-ed-cant-explain-what-caused-the-manhattan-blackout/amp/
Винни1
07-14-2019, 07:52 PM
Комаров нет.....жара 30. Есть мошки.....эти тоже обещали че снимет. Типа Щвейцария делала ролик фенистил. Хуй....укусы наших мошек швейцарскому не поддаются
Мошки звери.
Генератор загорелся, такая версия. Это про манхэттен.
Sixteen
07-14-2019, 07:57 PM
Ненавижу мошкару и слепней. Они мерзкие. Пидарги.
Винни1
07-14-2019, 08:00 PM
16, ты видел мой пост про то, что Эпштейну bail не будет? :)
ZayacBo
07-14-2019, 08:02 PM
16, ты видел мой пост про то, что Эпштейну баил не будет? :)
не, не видел. беила не будет. а домашний арест будет?
Винни1
07-14-2019, 08:05 PM
не, не видел. беила не будет. а домашний арест будет?
Не будет ему ничего. В джейл остаецца :110:
Skylight
07-14-2019, 08:05 PM
https://twitter.com/i/status/1148543229958205440
Винни1
07-14-2019, 08:06 PM
И исчо читала сегодня его Мексикан истейт тоже исследовать будут. И подземные конструкции на острове тоже.
ZayacBo
07-14-2019, 08:07 PM
Не будет ему ничего. В джейл остаецца :110:
ну, надеюсь не найдут его там неожиданно мертвеньким в ближайшее время.
Винни1
07-14-2019, 08:08 PM
https://twitter.com/i/status/1148543229958205440
О май год. Мне эта конструкция сегодня была бы очень нужна лол
Винни1
07-14-2019, 08:37 PM
ну, надеюсь не найдут его там неожиданно мертвеньким в ближайшее время.
Присоединяюсь.
High_Smily
07-14-2019, 08:51 PM
Кто знает.
Яйца. Куриные.
Делаю девилд еггз. И вижу, што желток в некоторых слишком близко к белку. У белка поэтому стенка очень тонкая что есть попоболь.
Это зависит от хранения? Или что за ерунда.
Яйцы фермерские.
Что такое Девилд эггз и что такое «пополоть»? :)
ZayacBo
07-14-2019, 08:54 PM
ты чо смайли, как дикий человек, не знаиш диавольские яйцы.
гугел тебе в помасчь
High_Smily
07-14-2019, 08:55 PM
Из других новостей....пока я сидела на улице и пиоа пиво.....мошки суки, воспользовались моим беспомощьным состоянием и покусали мне ноги под коленками....я чесалась всю ночь, бля:111:....встала...намазалась каким-то фари...а не помню название. Фиг не помогает.....мошки суки
Горячая ложка может помочь. Достаёшь из горячего чая (ну или кофе... компота в конце концов) и прикладываешь к месту укуса. Высокая температура разлагает энзимы насекомых. (Может они и не энзимы вовсе, но звучит красиво)
High_Smily
07-14-2019, 08:56 PM
ты чо смайли, как дикий человек, не знаиш диавольские яйцы.
гугел тебе в помасчь
Звучит эротично :250:
Винни1
07-14-2019, 08:57 PM
Что такое Девилд эггз и что такое «пополоть»? :)
Дэвилд эгз - это фаршированные яйца. Когда желток отделяешь, смешиваешь его со всякой фигней типа майонеза, перца, паприки и заполняешь этим половинки яйца.
"Попоболь" - это нечто трудно преодолимое.
В моем случае, тонкая стенка белка рвеццо.
Ювелирная работа, фаршировать.
У меня бабушка в желток вмешивала отваренные сухие грибы. Ям.
High_Smily
07-14-2019, 08:58 PM
Но не до ожега, конечно, прикладывать ложку... а то засудите ещё
Skylight
07-14-2019, 08:58 PM
Кисочка на пенсии
https://pbs.twimg.com/media/D_XtF2fVUAAWQ41?format=jpg&name=4096x4096
Skylight
07-14-2019, 09:00 PM
Три девицы под окном, Автор работы: Вася Ложкин
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/66607955_2291992314171892_2975581977215762432_n.jp g?_nc_cat=105&_nc_oc=AQmoDk5FNJVO2E9u3UtiFcxb8-P2uqVTI6s9k_jekItIh6gPHh45RG208OiWvPDUutF0BzyQOQ7n OnWgYvjMLLsT&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=e2f3982370ba0c96debfe06c99aa3c29&oe=5DBCAE44
Винни1
07-14-2019, 09:02 PM
Это рисунок мальчишки
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке..
High_Smily
07-14-2019, 09:03 PM
Дэвилд эгз - это фаршированные яйца. Когда желток отделяешь, смешиваешь его со всякой фигней типа майонеза, перца, паприки и заполняешь этим половинки яйца.
"Попоболь" - это нечто трудно преодолимое.
В моем случае, тонкая стенка белка рвеццо.
Ювелирная работа, фаршировать.
У меня бабушка в желток вмешивала отваренные сухие грибы. Ям.
Спасибо, теперь все ясно. Попоболь, я так поняла, это попная боль... от дьявольски яиц в данном конкретном случае. Жуть)
High_Smily
07-14-2019, 09:06 PM
Три девицы под окном, Автор работы: Вася Ложкин
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/66607955_2291992314171892_2975581977215762432_n.jp g?_nc_cat=105&_nc_oc=AQmoDk5FNJVO2E9u3UtiFcxb8-P2uqVTI6s9k_jekItIh6gPHh45RG208OiWvPDUutF0BzyQOQ7n OnWgYvjMLLsT&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=e2f3982370ba0c96debfe06c99aa3c29&oe=5DBCAE44
Просматривается сходство с хполотнами Виктора Пузо.
High_Smily
07-14-2019, 09:08 PM
И даже Пикассо...
ZayacBo
07-14-2019, 09:09 PM
васька это вам не какое-то пик ассо.
васька это крутейко!
лично я больше люблю когда он рисует котекоф.
но и это сойдет, ничо так.
Винни1
07-14-2019, 09:10 PM
Спасибо, теперь все ясно. Попоболь, я так поняла, это попная боль... от дьявольски яиц в данном конкретном случае. Жуть)
Нет. Это применимо к любым заковыристым ситуациям лол
ZayacBo
07-14-2019, 09:10 PM
жопоболь это гимар
Skylight
07-14-2019, 09:17 PM
И даже Пикассо...
Пикассо так зубы не рисовал...
Мне напомнило графику мультвильмов типа "Приключения капитана Врунгеля", режиссер Черкасский ис Киевнаучфильма.
Винни1
07-14-2019, 09:18 PM
жопоболь это гимар
Што в английском эквиваленте - pain in the ass.
Но в английском есть исчо butthurt.
Что означает совершенно другое.
Но по русски тоже звучит как попо-жопо-боль
Винни1
07-14-2019, 09:19 PM
Пикассо так зубы не рисовал...
Мне напомнило графику мультвильмов типа "Приключения капитана Врунгеля", режиссер Черкасский ис Киевнаучфильма.
Точно
Кисочка на пенсии
https://pbs.twimg.com/media/D_XtF2fVUAAWQ41?format=jpg&name=4096x4096
осспади
а тебе она что сделала
Винни1
07-14-2019, 09:59 PM
осспади
а тебе она что сделала
Хороший вопрос.
Miami Vice
07-14-2019, 10:49 PM
Добрый вечер Москва.
В эфире радиопередача сбитые летчеги. К нам поступил вопрос радиослушателей которые чпрашывают: а почему так давно не видать Линде? Где Линде?
Отвечайте нам а то. Если вы не отзоветесь. Мы напишем. В спорт лото.
https://time.com/5625420/area-51-petition/
Kisochka
07-15-2019, 01:39 AM
Женская логика не поддается обьяснению. Пошла заплатить за електроэнергию.....По дороге увидела что бабки продают свеклую с ботвой. Поняла что мясо долго размораживать....дошла до фермерской лавки. Желание сварить борщ возникло сиюминутно. Еще купилу кофтеку....такое турецкое говнецо, которое на столах на улице продают. Зачем не знаю
Sixteen
07-15-2019, 04:12 AM
Тем временем меил.ру опубликовал смищную новость призваную поднять ваше чсв по сравнению с другими интырнет юзерАми:
Один мужык в твиттере, аккординг ту меил.ру, написал вот такое:
Мем по математике, который действительно смешной, а не глупый. Решайте осторожно!» — написал он.
Задача состояла в том, чтобы вычислить 230−220*0.5 и написать ответ.
«Вероятно, вы не поверите, но ответ 5!» — добавил пользователь.
Винни1
07-15-2019, 05:50 AM
https://time.com/5625420/area-51-petition/
:8:
Винни1
07-15-2019, 05:51 AM
Тем временем меил.ру опубликовал смищную новость призваную поднять ваше чсв по сравнению с другими интырнет юзерАми:
Один мужык в твиттере, аккординг ту меил.ру, написал вот такое:
Мем по математике, который действительно смешной, а не глупый. Решайте осторожно!» — написал он.
Задача состояла в том, чтобы вычислить 230−220*0.5 и написать ответ.
«Вероятно, вы не поверите, но ответ 5!» — добавил пользователь.
Как это ваапще возможно без скобок?
Sixteen
07-15-2019, 05:54 AM
Как это ваапще возможно без скобок?
Ит из поссибл ит из дефинитли поссибл!
Винни1
07-15-2019, 06:00 AM
Ит из поссибл ит из дефинитли поссибл!
Погуглила уже :114:
Вотжыж. На работу собирацца надо а я функции гуглю.
Kisochka
07-15-2019, 10:06 AM
А я чето все хожу и хожу
https://b.radikal.ru/b24/1907/aa/c248d68320b5.jpg
Сиамчик
07-15-2019, 10:32 AM
А я чето все хожу и хожу
хттпс://б.радикал.ру/б24/1907/аа/ц248д68320б5.йпг
жироуёбище в красных штанах
Kisochka
07-15-2019, 11:29 AM
Чето щелкала пультом....не с начала посмотрела фильм про Гогена...оч неплохой...луна и грош и все такое. Узнать бы еще как филтм назывался и чей вооьще фильм
CAPRI
07-15-2019, 11:44 AM
жироуёбище в красных штанах
Пиздец в розовых тапках.
Сиамчик
07-15-2019, 12:05 PM
Пиздец в розовых тапках.
пивное пузo как у мужiка торчит :197:
Chatsky
07-15-2019, 01:05 PM
А я чето все хожу и хожу
https://b.radikal.ru/b24/1907/aa/c248d68320b5.jpg
Пиздец в розовых тапках.
Ната, а мне как раз розовые тапки твои интересны. Ты их самопроизвольно напялила или подглядела у кого? Если подглядела, это и правда пиздец какой-то. А если сама так решила, значит на тебе сохранился отпечаток заграничной жизни. Легкая небрежность в цветовой гамме или сочетаемости фасонов, признак западного мышления. Я не хвалю западное мышление с точки зрения ментальности, но в декоративном отношении у забугорных людей всегда есть какой-то оттенок свободы от стандартов. Уверен, что Капри еще не вылезла из 90-х и старается носить меха (или че-то в этом роде) как бестолковая деревенщина.
И вообще не слушай критиков, ты выглядишь как нормальная современная пенсионерка. Именно поэтому мне грустно, что ты такая тупая и ебалась с неграми. Было бы идеально если б кроме чувства юмора в тебе было б хоть немного ума.
Sixteen
07-15-2019, 01:08 PM
Чацкей пишет так будто бы сам был отьебан неграми и теперь не можыт им этого простить понять и забыть.
Вместо того штобы замутить секс с негритянкой и успакоица.
Тьфю да и тока.
Винни1
07-15-2019, 01:15 PM
У Чадсково денех нет. Ни на гоу гоу, ни на негритянку, ни на якутку...
Sixteen
07-15-2019, 01:21 PM
У Чадсково денех нет. Ни на гоу гоу, ни на негритянку, ни на якутку...
Памоему там даж не в деньгах дело. А он баица что тетя проститутка даст но не так как он хочет, а в морду кулаком, и отнимет рубль (с)
Chatsky
07-15-2019, 01:45 PM
замутить секс с негритянкой
:239: :120: :120:
ZayacBo
07-15-2019, 01:56 PM
:239: :120: :120:
ты чо, расист?
Chatsky
07-15-2019, 02:01 PM
Я искренне не понимаю почему вы не разделяете моих возмущений? Мотните видео на 14-ю минуту. Может мне как гражданину своей страны тоже хочется вот так просто приехать в Москву на пару недель, найти там бабу и прописаться у нее? В Питере таких примеров так и вовсе океан (лично видел). Почему им можно, а мне в своей стране нельзя? Почему по отношению ко мне применяются стандарты в стиле "Найди хорошую работу" "С такой-то зарплатой о такой-то женщине даже не мечтай" и так далее. Страна моя, тогда почему отношение ко мне как к приезжему? Я не имею права этим возмутиться?
https://www.youtube.com/watch?v=mUiyq2rdibk
Chatsky
07-15-2019, 02:02 PM
ты чо, расист?
нет, вот только что ответил в предыдущем посте.
почему в видео реклама жареной курицы идеологического противника?
ZayacBo
07-15-2019, 02:19 PM
Я искренне не понимаю почему вы не разделяете моих возмущений? Мотните видео на 14-ю минуту. Может мне как гражданину своей страны тоже хочется вот так просто приехать в Москву на пару недель, найти там бабу и прописаться у нее? В Питере таких примеров так и вовсе океан (лично видел). Почему им можно, а мне в своей стране нельзя? Почему по отношению ко мне применяются стандарты в стиле "Найди хорошую работу" "С такой-то зарплатой о такой-то женщине даже не мечтай" и так далее. Страна моя, тогда почему отношение ко мне как к приезжему? Я не имею права этим возмутиться?
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=мУиыэ2рдибк
возмутицца то ты можишь. и даже обратица в лигу сексуальных меньшинств.
тока пользы не принесет. а вот если бы ты замутил секс с негритянкой. то была бы польза и удовольствие.
ZayacBo
07-15-2019, 02:20 PM
почему в видео реклама жареной курицы идеологического противника?
- настаясчий я я мужик
бабу вывез в геленжик!
-дарагой пакушай курачку
Chatsky
07-15-2019, 02:26 PM
возмутицца то ты можишь, тока пользы не принесет.
Я даже не против, чтобы были такие случаи. Но мне реально непонятно, почему это может происходить с тем челом на 14-й минуте, а своим мужикам нельзя? Почему свои обязаны работать в поте лица? Ни в одной стране кроме России женщины не будут настроены ПРОТИВ своих, максимум они предоставят какие-то равные условия. А у нас лояльные условия приезжим, а свои пусть зарабатывают деньги.
Возможно, что-то подобное есть в Швеции. Только в Швеции все это пропагандируется на уровне государственной политики, а в России своих угнетают в силу ментальных особенностей.
ZayacBo
07-15-2019, 02:27 PM
Я даже не против, чтобы были такие случаи. Но мне реально непонятно, почему это может происходить с тем челом на 14-й минуте, а своим мужикам нельзя? Почему свои обязаны работать в поте лица? Ни в одной стране кроме России женщины не будут настроены ПРОТИВ своих, максимум они предоставят какие-то равные условия. А у нас лояльные условия приезжим, а свои пусть зарабатывают деньги.
Возможно, что-то подобное есть в Швеции. Только в Швеции все это пропагандируется на уровне государственной политики, а в России своих угнетают в силу ментальных особенностей.
есть две причины. главная и основная.
тебе какую?
Chatsky
07-15-2019, 02:28 PM
есть две причины. главная и основная.
тебе какую?
Все две :116:
ZayacBo
07-15-2019, 02:29 PM
Все две :116:
главная: тебя девушки не любят. патаму што ты стары и бальной, как паниковский.
а основная в том што у того страшненького мужичка есть загран паспорт и через него
можно зафигачить грин кард.
CAPRI
07-15-2019, 02:31 PM
пивное пузo как у мужiка торчит :197:
Да ладно, ладно, не у всякого мужика пузо есть. :235:
Chatsky
07-15-2019, 02:33 PM
главная: тебя девушки не любят. патаму што ты стары и бальной, как паниковский.
а основная в том што у того страшненького мужичка есть загран паспорт и через него
можно зафигачить грин кард.
Так и знал, что хуйню какую-нить напишешь. Я скорее всего самый молодой на этом форуме.
Какая еще грин карта? Наоборот негров (и не только) в Питере и Москве прописывают безвозмездно. Тогда как свои от сердечных приступов в 40 лет дохнут из-за трудового перенапряжения.
Винни1
07-15-2019, 02:34 PM
Но мне реально непонятно, почему это может происходить с тем челом на 14-й минуте, а своим мужикам нельзя? Почему свои обязаны работать в поте лица?
Чадский, так он же на видео прям говорит, што жена не знает, што у него деньги закончились.
Жена думает што у него деньги есть раз на чемпионат мира смог приехать из своей откуда он там..
Винни1
07-15-2019, 02:35 PM
:111:
Молодой это хорошо.
А есть ли у тебя косая сажень ф плечах, Чадский?
Skylight
07-15-2019, 02:35 PM
http://youtu.be/R_skHVcZ_-g
ZayacBo
07-15-2019, 02:37 PM
Так и знал, что хуйню какую-нить напишешь. Я скорее всего самый молодой на этом форуме.
Какая еще грин карта? Наоборот негров (и не только) в Питере и Москве прописывают безвозмездно. Тогда как свои от сердечных приступов в 40 лет дохнут из-за трудового перенапряжения.
безвазмездно никто ничо не делаит, ты уж мне паверь. это был раз керпичь.
а щас будет два керпичь. тетак твой паспортный возраст не интересуит. их интересует твой
биалагический возраст, а он у тя какой-то бальшой. как у паниковскаво. вот я тебя ранее
спрашивал скока ты раз от пола горизонтально атжымаишса. а ты промолчал, ничо нисказал.
а это все патаму што ниаднаво раза ты ниатжымаишса атпола. поэтому тебя любая русская женсчена лихко, одной левой, пабидит в честном баю за рубль.
Винни1
07-15-2019, 02:38 PM
:8:
Надо же..Как Ната Чацкому мозоль отдавила своим сыном подруги который снял гоу гоу по любви
Винни1
07-15-2019, 02:39 PM
безвазмездно никто ничо не делаит, ты уж мне паверь. это был раз керпичь.
а щас будет два керпичь. тетак твой паспортный возраст не интересуит. их интересует твой
биалагический возраст, а он у тя какой-то бальшой. как у паниковскаво. вот я тебя ранее
спрашивал скока ты раз от пола горизонтально атжымаишса. а ты промолчал, ничо нисказал.
а это все патаму што ниаднаво раза ты ниатжымаишса атпола. поэтому тебя любая русская женсчена лихко, одной левой, пабидит в честном баю за рубль.
васисуалий лоханкин и его роль в мировой революции :8:
Chatsky
07-15-2019, 02:39 PM
Чадский, так он же на видео прям говорит, што жена не знает, што у него деньги закончились.
Жена думает што у него деньги есть раз на чемпионат мира смог приехать из своей откуда он там..
Это был просто видео образец. По Питеру гуляешь только и видишь как за ручку какая нить молодая (именно молодая) девка ведет негра и объясняет ему "А вот тут у нас покушать можно, а вот тут музей такой-то, но сегодня мы туда не пойдем, мы пойдем туда"
И Бог бы с ним... НО ВЕДЬ СВОИМ НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ БЛЕАТЬ! Таджикам можно! Узбекам можно! Якутам (или смешанным) с русскими нельзя! Нельзя именно потому что мы свои! Я сейчас говорю не о сексе, а именно о лояльности (должен работать или не должен... пропишут просто так).
Chatsky
07-15-2019, 02:40 PM
:8:
Надо же..Как Ната Чацкому мозоль отдавила своим сыном подруги который снял гоу гоу по любви
неа, за него я только рад. Он пока хозяин в своем городе. Новосибирск в отличии от Москвы и Питера русский город. И в отличии от Якутска тоже (даже если якутов считать за русских).
ZayacBo
07-15-2019, 02:41 PM
чадскей, а ты притварись американцем.
скажи што ты марикан. ты же не зря так подробно изучал жизнь в омереке.
скажешь шо ты панк и хиппи из айовы какой-нить.
Винни1
07-15-2019, 02:42 PM
неа, за него я только рад. Он пока хозяин в своем городе. Новосибирск в отличии от Москвы и Питера русский город. И в отличии от Якутска тоже (даже если якутов считать за русских).
Езжай в Калугу
Или Брянск
Или исчо какую провницию
Или тебе тока масквички нужны?
Тогда деньги учись зарабатывать, чо уж тут.
Винни1
07-15-2019, 02:43 PM
чадскей, а ты притварись американцем.
скажи што ты марикан. ты же не зря так подробно изучал жизнь в омереке.
скажешь шо ты панк и хиппи из айовы какой-нить.
ооооо
А сам тайком кикбоксинг изучай.
На случай когда обман раскроецца
ZayacBo
07-15-2019, 02:43 PM
или приезжай в амереку.
паидешь в гарлем и бушь всем говорить шо ты якут который мичтаит о блек вуман.
у блек вуманш тут белые пацаны - дефицит. они на тя накинуца.
Chatsky
07-15-2019, 02:44 PM
безвазмездно никто ничо не делаит, ты уж мне паверь. это был раз керпичь.
Мозги не еби, там прописываются обычные студенты негры НЕ из западных стран. На хуя в 2019 году питербурженкам или москвичкам грин карта твоя ебучая? Не смеши.
Винни1
07-15-2019, 02:45 PM
ЗАиц, это плохой совет.
В гетто кроме блэк вумен есть блэк мэн.
Якуту придеццо плехо в гетто.
ZayacBo
07-15-2019, 02:46 PM
Мозги не еби, там прописываются обычные студенты негры НЕ из западных стран. На хуя в 2019 году питербурженкам или москвичкам грин карта твоя ебучая? Не смеши.
ну если все именно так как ты утверждаешь.
то остаецца тока одно обьяснение этому феномену: они здорово качественно ебуцца.
(а грин кард они хочют на всякий случай, даааа. штоб было)
ZayacBo
07-15-2019, 02:46 PM
ЗАиц, это плохой совет.
В гетто кроме блэк вумен есть блэк мэн.
Якуту придеццо плехо в гетто.
зачем в гетто. пусчай идет в гарлем.
Chatsky
07-15-2019, 02:46 PM
Или тебе тока масквички нужны?
Тогда деньги учись зарабатывать, чо уж тут.
так я тебе о том и говорю, а негры работают гардеробщиками в клубах и спокойно прописки у баб получают (не шучу).
Chatsky
07-15-2019, 02:47 PM
или приезжай в амереку.
Омерига зло.
ZayacBo
07-15-2019, 02:47 PM
Омерига зло.
тогда приезжай в афреку. сомалийки весьма сексуальны.
ZayacBo
07-15-2019, 02:49 PM
но в афреку можна ехать тока тем поцонам которые от пола минимум сто раз отжимаюца.
всех остальных там просто едят.
Chatsky
07-15-2019, 02:49 PM
тогда приезжай в афреку. сомалийки весьма сексуальны.
мне всего лишь нужна система лояльности... либо я готов смириться с ее отсутствием ДЛЯ ВСЕХ. Но... русская душа (пизда) потемки.
ZayacBo
07-15-2019, 02:50 PM
вот если бы ты атжимался атпола сто раз. тебя бы тоже прописывали в квартирах.
безвазмездна. а точней за хороший секс.
Chatsky
07-15-2019, 02:52 PM
вот если бы ты атжимался атпола сто раз. тебя бы тоже прописывали в квартирах.
безвазмездна. а точней за хороший секс.
А там и не в сексе дело. У своих мужиков о сексе даже не спрашивают. "Иди работай, а не хуем тут мне размахивай", так и скажут.
ZayacBo
07-15-2019, 02:53 PM
а васче чацкей ты блекпиллер. и тебе надо сюды:
[ https://www.incel.ru/ ]
тут вас таких много.
ZayacBo
07-15-2019, 02:54 PM
скока раз ты атжимаешься от пола, чацкей.
скока раз ты отжался от пола сегодня утром?
Винни1
07-15-2019, 02:55 PM
тогда приезжай в афреку. сомалийки весьма сексуальны.
эфиепки лудше.
ZayacBo
07-15-2019, 02:56 PM
эфиепки лудше.
не знаю, нипробовал. мне досталась тока сомалийка. когда я был маленькиы.
Иван Белый
07-15-2019, 03:07 PM
Как это ваапще возможно без скобок?
Какие такие скобки шмобки если существует order of operations. Лучшее в мире совецкое образование бггггг скобки
ZayacBo
07-15-2019, 03:10 PM
Какие такие скобки шмобки если существует ордер оф оператионс. Лучшее в мире совецкое образование бггггг скобки
230−220*0.5 = ????
а ответ таки 5!
ми внимательно слушаем твои обьяснения, товарисчь иван, про порядок апераций, про скобки, и про советское абразавание.
Chatsky
07-15-2019, 03:10 PM
а васче чацкей ты блекпиллер. и тебе надо сюды:
[ https://www.incel.ru/ ]
тут вас таких много.
я не совсем о себе говорю... скорее о тяжкой доле всех (подавляющего большинства) российских мужиков. Иной вопрос, что мало кто в своей тяжкой доле признается... бабы засмеют. Зато негров поймут, пожалеют, накормят и у себя пропишут.
Например, сегодня на улицах Якутска можно встретить якуток в хиджабе.... всех понимают, всех жалеют, любой культуре протягивают руку. Меня (и не только) никто не понимает и не жалеет. Чтобы прописали, так это вообще немыслимо.
Chatsky
07-15-2019, 03:11 PM
Женская логика не поддается обьяснению.
женско-российская. Выражайся точнее :116:
Chatsky
07-15-2019, 03:12 PM
женско-российская. Выражайся точнее :116:
ой... посты спутал кажись :111:
Иван Белый
07-15-2019, 03:13 PM
230−220*0.5 = ????
а ответ таки 5!
ми внимательно слушаем твои обьяснения, товарисчь иван, про порядок апераций, про скобки, и про советское абразавание.
x = 230 - 220 * 0.5
print(int(x))
ZayacBo
07-15-2019, 03:15 PM
я не совсем о себе говорю... скорее о тяжкой доле всех (подавляющего большинства) российских мужиков. Иной вопрос, что мало кто в своей тяжкой доле признается... бабы засмеют. Зато негров поймут, пожалеют, накормят и у себя пропишут.
Например, сегодня на улицах Якутска можно встретить якуток в хиджабе.... всех понимают, всех жалеют, любой культуре протягивают руку. Меня (и не только) никто не понимает и не жалеет. Чтобы прописали, так это вообще немыслимо.
у тя чето на прописке это, вум за разум зашел.
че тебе та прописка. надоел якутск, смени его на краснодар или владивоскок, закрытый порт.
или ехай васче в беларусь, дружественную державу.
ZayacBo
07-15-2019, 03:16 PM
х = 230 - 220 * 0.5
принт(инт(х))
нипалучаица 5! палучаица 120.
неправильный атвет.
Chatsky
07-15-2019, 03:16 PM
у тя чето на прописке это, вум за разум зашел.
че тебе та прописка. надоел якутск, смени его на краснодар или владивоскок, закрытый порт.
или ехай васче в беларусь, дружественную державу.
Она может мне даже и не нужна (это ж сморя какая баба попадется и в каком районе живет), но концептуально за державу обидно. Не только за себя.
ZayacBo
07-15-2019, 03:18 PM
Она может мне даже и не нужна (это ж сморя какая баба попадется и в каком районе живет), но концептуально за державу обидно. Не только за себя.
што собираешься делать по этому поводу?
Иван Белый
07-15-2019, 03:20 PM
нипалучаица 5! палучаица 120.
неправильный атвет.
это потому што правильный ответ 120 всё остальное от лукавова
Chatsky
07-15-2019, 03:21 PM
што собираешься делать по этому поводу?
ничего.... периодически высказывацца када накипит.
ZayacBo
07-15-2019, 03:21 PM
это потому што правильный ответ 120 всё остальное от лукавова
нет. правильный ответ 5!
кароче садись, двойка тебе.
каличество папыток дать правильный ответ исчерпано.
ZayacBo
07-15-2019, 03:22 PM
ничего.... периодически высказывацца када накипит.
ну памагай тебе бох в твоем трудном деле!
Chatsky
07-15-2019, 03:22 PM
ну памагай тебе бох в твоем трудном деле!
это не дело, а крик души :102:
ZayacBo
07-15-2019, 03:25 PM
у тебя чадскей скока рук и скока ног?
и есть ли у тебя хроническая балезнь?
Винни1
07-15-2019, 03:29 PM
Какие такие скобки шмобки если существует order of operations. Лучшее в мире совецкое образование бггггг скобки
120 =
5 factorial =
5!
:121:
ZayacBo
07-15-2019, 03:32 PM
120 =
5 factorial =
5!
:121:
:224::160::184:
Chatsky
07-15-2019, 03:33 PM
у тебя чадскей скока рук и скока ног?
и есть ли у тебя хроническая балезнь?
Всё ок. Из болезней, жуткая аллергия на дебилизм. Например, можно сотню раз сказать человеку "За СТРАНУ обидно, мужики у нас ущемлены", а мне сто раз ответят "ТВОЯ проблема в том-то и том-то..."
правильно
потому что если без скобок то первое делается умножение деление
а потом вычитание сложение
230 минус 110 равно 120
ZayacBo
07-15-2019, 03:38 PM
Всё ок. Из болезней, жуткая аллергия на дебилизм. Например, можно сотню раз сказать человеку "За СТРАНУ обидно, мужики у нас ущемлены", а мне сто раз ответят "ТВОЯ проблема в том-то и том-то..."
за страну обидно. мужики усчемлены (не все).
а ты нуль раз отжимаешься от пола поэтому тебя девушки не любят.
лутше б тебе было абидно не за страну а за себя.
за страну в россии обидно путину вв, он большой главный землееб земли русской.
ZayacBo
07-15-2019, 03:39 PM
правильно
потому что если без скобок то первое делается умножение деление
а потом вычитание сложение
230 минус 110 равно 120
а правильный ответ 5!
Chatsky
07-15-2019, 03:41 PM
поэтому тебя девушки не любят.
У девушек исчезло целомудрие... а это нифига не девственность. Это именно что цельная мудрость, када баба хорошего мужика насквозь видит и не ведецца на животный инстинкт другого мужика похуже.
ZayacBo
07-15-2019, 03:41 PM
У девушек исчезло целомудрие... а это нифига не девственность. Это именно что цельная мудрость, када баба хорошего мужика насквозь видит и не ведецца на животный инстинкт другого мужика похуже.
окей. а ты хороший мужик?
Chatsky
07-15-2019, 03:44 PM
окей. а ты хороший мужик?
хммм, хороший это ж слабо сказано :313:
ZayacBo
07-15-2019, 03:45 PM
хммм, хороший это ж слабо сказано :313:
давай падробнасти. чо в тебе хорошего?
Losharick
07-15-2019, 03:48 PM
хммм, хороший это ж слабо сказано :313:
Небось даже хорошенький? Надо бы нам скинуться и оплатить тебе путёвку на саус бич. Вкусишь все прелести заднепреводной Америки. )
Иван Белый
07-15-2019, 03:52 PM
правильно
потому что если без скобок то первое делается умножение деление
а потом вычитание сложение
230 минус 110 равно 120
конечно 120
это так же факториал 5, ну как если кто то сказал бы я вчера пил C2H5OH вместо я ёбнул спирта.
я ж говорю от лукавова
Losharick
07-15-2019, 03:54 PM
конечно 120
это так же факториал 5, ну как если кто то сказал бы я вчера пил C2H5OH вместо я ёбнул спирта.
я ж говорю от лукавова
Брррргг! Это ещё кто-то пьёт в 21 веке?
ZayacBo
07-15-2019, 03:56 PM
махатели руками после драки часто любят хвастать как они бы ебнули спирта литр.
Винни1
07-15-2019, 03:58 PM
конечно 120
это так же факториал 5, ну как если кто то сказал бы я вчера пил C2H5OH вместо я ёбнул спирта.
я ж говорю от лукавова
Ну в обсчем то да.
И тем не менее в ответе ! Был.
А вы ево за эмоции приняли :8:
Izold
07-15-2019, 04:19 PM
fuckториал
Винни1
07-15-2019, 04:20 PM
:224::160::184:
:160::8:
Сиамчик
07-15-2019, 04:24 PM
:160::8:
:160::8:
Винни1
07-15-2019, 04:29 PM
Плинплин...талибиха по фоксу отчень сильно негодуэ...отчень.
Расист и наци говорит.
Droog
07-15-2019, 04:30 PM
:8: :160: :224:
Izold
07-15-2019, 04:31 PM
незнаюнащот расиста и наци, но болван отменный
Droog
07-15-2019, 04:31 PM
Плинплин
ZayacBo
07-15-2019, 04:31 PM
Плинплин...талибиха по фоксу отчень сильно негодуэ...отчень.
Расист и наци говорит.
пусть говорит. хорошо шо талибиха.
пусть помогает бейзу кансалидироваца.
чем быстрее люди будут выписываться из каксервативов "имеющих право на мнение" тем лутшей для 2020.