Log in

View Full Version : Бар Шестая Палатка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Izold
06-12-2019, 08:46 PM
Чашки есть, но... тесто не дырявилось )))

перемесили ...

Типочка
06-12-2019, 08:47 PM
Я его катала катала, стало тооооненьким, его тока ножом быстро нафик с глаз долой)

Izold
06-12-2019, 08:47 PM
в жопу, Бруинз сливают 0:2

Типочка
06-12-2019, 08:47 PM
перемесили ...

Точно!:120:
Ну всё знаит!!()

Винни1
06-12-2019, 08:48 PM
Изя не нервируй меня:162:
https://c.radikal.ru/c20/1906/e9/fd7bab63dbbf.jpg

:8:
Это другая дверь.
Не, не раневская :)

Сиамчик
06-12-2019, 08:49 PM
Изя не нервируй меня:162:
https://c.radikal.ru/c20/1906/e9/fd7bab63dbbf.jpg

:111:

Droog
06-12-2019, 08:52 PM
:111:

:111: :300:

Izold
06-12-2019, 08:52 PM
пиздетс теме ...

Kisochka
06-12-2019, 08:53 PM
у меня есть мадильяни в одной спальне - баба голая
грузинов не держим

Грузинов:111:....ладно Изька я буду слать тебе фоты 3-х летней давности.....(надежда на брош не умирает):217:
https://c.radikal.ru/c35/1906/fd/3024c2f28c6f.jpg

Сиамчик
06-12-2019, 08:54 PM
:111: :300:

Велла выглядит ещё хуже:197:

Izold
06-12-2019, 08:54 PM
Грузинов:111:....ладно Изька я буду слать тебе фоты 3-х летней давности.....(надежда на брош не умирает):217:
хттпс://ц.радикал.ру/ц35/1906/фд/3024ц2ф28ц6ф.йпг

я буду вам слать брош три года назад

Винни1
06-12-2019, 08:56 PM
Изольд всегда выкруцицца :111:

Типочка
06-12-2019, 08:57 PM
:237:

Droog
06-12-2019, 08:57 PM
Грузинов:111:....ладно Изька я буду слать тебе фоты 3-х летней давности.....(надежда на брош не умирает):217:
https://c.radikal.ru/c35/1906/fd/3024c2f28c6f.jpg

Пожалуйста хватит

Kisochka
06-12-2019, 08:57 PM
Изольд всегда выкруцицца :111:

Капец жаднючий старичок:102:

Винни1
06-12-2019, 08:59 PM
Друг, иди к чацкаму. Или где ты там болтаешься.
Тебе божынька подаст обязательно.

Вся нечисть повылазила...

Izold
06-12-2019, 08:59 PM
сама така дама

Izold
06-12-2019, 09:00 PM
Друг, иди к чацкаму. Или где ты там болтаешься.
Тебе божынька подаст обязательно.

Вся нечисть повылазила...

я ж повторил два разА уже

Амазонка
06-12-2019, 09:00 PM
Друг, иди к чацкаму. Или где ты там болтаешься.
Тебе божынька подаст обязательно.

Вся нечисть повылазила...

к чацкаму! к чацкаму! please

Типочка
06-12-2019, 09:00 PM
Друг, иди к чацкаму. Или где ты там болтаешься.
Тебе божынька подаст обязательно.

Вся нечисть повылазила...

И абизянку пусть заберет
На поводке :301:

Droog
06-12-2019, 09:01 PM
Друг, иди к чацкаму. Или где ты там болтаешься.
Тебе божынька подаст обязательно.

Вся нечисть повылазила...

Ее фотки опасны для здоровья. Мужского

Izold
06-12-2019, 09:04 PM
хороший дил - на обед зовут в Бронкс - Крисчанс в защиту Израиля - за $10 обещают обед и, само главное, пропагандистские материалы

Типочка
06-12-2019, 09:05 PM
хороший дил - на обед зовут в Бронкс - Крисчанс в защиту Израиля - за $10 обещают обед и, само главное, пропагандистские материалы

А сто грамм?

Винни1
06-12-2019, 09:05 PM
я ж повторил два разА уже

Нада 3.
И солью пасыпаць через левае плечо.
Хорошо бы еще серебряную пулю.
Иначе не действует.
Сами видите.

Izold
06-12-2019, 09:06 PM
А сто грамм?

в церковь? можно с собой BYOB

Сиамчик
06-12-2019, 09:06 PM
Ее фотки опасны для здоровья. Мужского

😂😂😂

Типочка
06-12-2019, 09:07 PM
в церковь? можно с собой BYOB

Вы не упомянули шо в церков:120:

Izold
06-12-2019, 09:07 PM
Нада 3.
И солью пасыпаць через левае плечо.
Хорошо бы еще серебряную пулю.
Иначе не действует.
Сами видите.
да и х с ними. токо место занимают, а так ...

Винни1
06-12-2019, 09:07 PM
Ее фотки опасны для здоровья. Мужского

Иди проси сиськи.
В чем проблема?
Чо тебе здесь то надо?

Droog
06-12-2019, 09:08 PM


Ну ты видела? Видела??


https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I

Izold
06-12-2019, 09:08 PM
Вы не упомянули шо в церков:120:

сорри. там жеж написано "крисчанс", не горком же партии...



Join us for dinner and you will learn

WHY Biblically and Historically Christians should stand with Israel

Glory of Christ Church
2137 Ellis Ave - Bronx, NY 10462

Винни1
06-12-2019, 09:10 PM
сорри. там жеж написано "крисчанс", не горком же партии...



Join us for dinner and you will learn

WHY Biblically and Historically Christians should stand with Israel

Glory of Christ Church
2137 Ellis Ave - Bronx, NY 10462

Изольд, идите.
Потом расскажете :8:
Особенно если кормить будут.

Типочка
06-12-2019, 09:10 PM
сорри. там жеж написано "крисчанс", не горком же партии...



Join us for dinner and you will learn

WHY Biblically and Historically Christians should stand with Israel

Glory of Christ Church
2137 Ellis Ave - Bronx, NY 10462

Вы не путайте)))
Сначала кристиянс
Потом израэль
А теперь церковь :169:)))

Izold
06-12-2019, 09:10 PM
в центальной Роиссе пчёлы гибнут, вот чего

Сиамчик
06-12-2019, 09:10 PM
Ну ты видела? Видела??


https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I

Свинни следит за тобой. Знает где и что ты просишь. :197:

Типочка
06-12-2019, 09:11 PM
сорри. там жеж написано "крисчанс", не горком же партии...




Glory of Christ Church
2137 Ellis Ave - Bronx, NY 10462

Записала адрес
На всякий случай

Izold
06-12-2019, 09:11 PM
Изольд, идите.
Потом расскажете :8:
Особенно если кормить будут.

пока доедешь то этова Бронкса ...
я из дома поддержу Израиль, двумя руками

Izold
06-12-2019, 09:12 PM
Записала адрес
На всякий случай

не, ну если вы поедете, то я тоже из солидарности подскачу

Винни1
06-12-2019, 09:12 PM
Мне манты под Пикассо не дают покоя.
Пытаюсь представить пятый угол лол

Droog
06-12-2019, 09:12 PM
Свинни следит за тобой. Знает где и что ты просишь. :197:

У меня здесь много фанаток

Izold
06-12-2019, 09:13 PM
Мне манты под Пикассо не дают покоя.
Пытаюсь представить пятый угол лол

пентагоновские манты ... а тыкву, интересно, добавляли?

Kisochka
06-12-2019, 09:13 PM
Иди проси сиськи.
В чем проблема?
Чо тебе здесь то надо?

Молю.....ниче ему не пиши, потом не отвяжешься. А так он сам отвалится

Винни1
06-12-2019, 09:13 PM
в центальной Роиссе пчёлы гибнут, вот чего

Тут тожы гибнут. Не удивили.

Kisochka
06-12-2019, 09:13 PM
пентагоновские манты ... а тыкву, интересно, добавляли?

А мне не нравится с тыквой

Типочка
06-12-2019, 09:14 PM
Мне манты под Пикассо не дают покоя.
Пытаюсь представить пятый угол лол

:237:
Я щас тексту ей, там осталось еще несвареных)))
Попробую показать)))

Kisochka
06-12-2019, 09:14 PM
Тут тожы гибнут. Не удивили.

Че за вертолет в НЙ в здание врезалася?

Винни1
06-12-2019, 09:15 PM
У меня здесь много фанаток

Аха. Даже знаю что абламалась. Лузер :8:

Сиамчик
06-12-2019, 09:15 PM
Молю.....ниче ему не пиши, потом не отвяжешься. А так он сам отвалится

Чото ты не отваливаешься. Хоть пиши хоть не пиши:111:

Izold
06-12-2019, 09:16 PM
А мне не нравится с тыквой

ну и не нада. я не делаю, у мене нет мантышницы

Винни1
06-12-2019, 09:16 PM
пентагоновские манты ... а тыкву, интересно, добавляли?

Тыкву в манты?

Izold
06-12-2019, 09:16 PM
Че за вертолет в НЙ в здание врезалася?

упал на крышу или сесть пытался ... пилот погиб

Droog
06-12-2019, 09:17 PM
Молю.....ниче ему не пиши, потом не отвяжешься. А так он сам отвалится

Спасибо, что перестала прикреплять свои фото к каждому посту, а то я уже было полез искать свою Библию

Kisochka
06-12-2019, 09:17 PM
упал на крышу или сесть пытался ... пилот погиб

офигеть

Типочка
06-12-2019, 09:17 PM
Кстати о тыкве)
Я последний раз когда делала мантЫ)
Чикнула себе палец, зашивать пришлось
Всё изща тыквы, она ж кремень :153:
Я ей скащала
« тыкву не нашла»
А она
О, а я купила) прорезанную)))
Так сто манты пикасо с тыквой были)

Винни1
06-12-2019, 09:18 PM
Молю.....ниче ему не пиши, потом не отвяжешься. А так он сам отвалится

Кажыцца поздно.
Но игнор всегда есть как запасной аэрадром.

Типочка
06-12-2019, 09:19 PM
Блин, клаву надо) с телефона ну ваше чото пишу :250:

Kisochka
06-12-2019, 09:19 PM
Кажыцца поздно.
Но игнор всегда есть как запасной аэрадром.

Отпадет с игнором

Винни1
06-12-2019, 09:20 PM
Че за вертолет в НЙ в здание врезалася?

Похоже, частная компания.
Влетел в restricted zone.
Там еще туман недеццкий был.
Чо он там делал, в реальной зоне, неведомо.

Типочка
06-12-2019, 09:20 PM
Тыкву в манты?

Даааааа:120:
Всегда вроде добавляют

Kisochka
06-12-2019, 09:20 PM
Кстати о тыкве)
Я последний раз когда делала мантЫ)
Чикнула себе палец, зашивать пришлось
Всё изща тыквы, она ж кремень :153:
Я ей скащала
« тыкву не нашла»
А она
О, а я купила) прорезанную)))
Так сто манты пикасо с тыквой были)

телефон поверни...маненько полегши

Droog
06-12-2019, 09:21 PM
Кстати о тыкве)
Я последний раз когда делала мантЫ)
Чикнула себе палец, зашивать пришлось
Всё изща тыквы, она ж кремень :153:
Я ей скащала
« тыкву не нашла»
А она
О, а я купила) прорезанную)))
Так сто манты пикасо с тыквой были)

))))) еще есть такие истории?) очень интересно))

Типочка
06-12-2019, 09:22 PM
Фотку прислала)
Ша попробую вставить

Droog
06-12-2019, 09:22 PM
Фотку прислала)
Ша попробую вставить

Давай)

Типочка
06-12-2019, 09:22 PM
))))) еще есть такие истории?) очень интересно))

Ща фотки будут :237:

Kisochka
06-12-2019, 09:23 PM
Манты должна быть рубленная баранина. Никаких тыкв. но...если вы русский человек и тупо крутите говядину со свининой на манты. То потрите кабачек...он потом при варке сок даст...а вкус мяса не испортит

Типочка
06-12-2019, 09:23 PM
С телефона ставятся?

Izold
06-12-2019, 09:23 PM
фсё, пойду соболезнования выражать Наблюдателю ...

Типочка
06-12-2019, 09:23 PM
Ладно, попробую

Винни1
06-12-2019, 09:24 PM
Кстати о тыкве)
Я последний раз когда делала мантЫ)
Чикнула себе палец, зашивать пришлось
Всё изща тыквы, она ж кремень :153:
Я ей скащала
« тыкву не нашла»
А она
О, а я купила) прорезанную)))
Так сто манты пикасо с тыквой были)

У меня на указательном пальце левой руки вооооот такой шрам.
Память о первой брачной ночи лол
Утром колбасу сухую резала, и рубанула, нож соскользнул.
Как орден :111:

Типочка
06-12-2019, 09:24 PM
Манты должна быть рубленная баранина. Никаких тыкв. но...если вы русский человек и тупо крутите говядину со свининой на манты. То потрите кабачек...он потом при варке сок даст...а вкус мяса не испортит

Ох, ну да
Этож манты пикасо)))

Амазонка
06-12-2019, 09:24 PM
фсё, пойду соболезнования выражать Наблюдателю ...

А что произошло?

Типочка
06-12-2019, 09:25 PM
У меня на указательном пальце левой руки вооооот такой шрам.
Память о первой брачной ночи лол
Утром колбасу сухую резала, и рубанула, нож соскользнул.
Как орден :111:

)))))
У меня средний) торчал видимо)))

Kisochka
06-12-2019, 09:25 PM
фсё, пойду соболезнования выражать Наблюдателю ...

:120:

Винни1
06-12-2019, 09:25 PM
Даааааа:120:
Всегда вроде добавляют

Как на духу.
Я их тока готовыми ела.
Понятия не имею, что внутри.
Я доверчивая лол

Izold
06-12-2019, 09:26 PM
Манты должна быть рубленная баранина. Никаких тыкв. но...если вы русский человек и тупо крутите говядину со свининой на манты. То потрите кабачек...он потом при варке сок даст...а вкус мяса не испортит

мне так нравяца вердикты без тени сомнения ... "должна быть!" ))

Типочка
06-12-2019, 09:26 PM
IMG_0590.jpeg

Miami Vice
06-12-2019, 09:27 PM
А что произошло?

Бруинз сливают 3:0.

Izold
06-12-2019, 09:27 PM
А что произошло?

финал произошол, какейный. время ещё есть, но надежда умерла ... и Бостон слил

Амазонка
06-12-2019, 09:28 PM
IMG_0590.jpeg

не видно.

вышли мне я поставлю

Izold
06-12-2019, 09:30 PM
я увидел, там ещё резаный баранчик с тыквой в руках машет из манты

Винни1
06-12-2019, 09:30 PM
Так. Я в печали.
Разве манты и пельмени не одно в принципе и то же?
Ну в манты баранину да? Но можно и свинину с говядиной.
Темное я..каюсь..

Винни1
06-12-2019, 09:32 PM
Катаклизм, кажыцца.
Бруинз сливают..
Мне бы ваши проблемы :111:

Амазонка
06-12-2019, 09:32 PM
Бруинз сливают 3:0.


финал произошол, какейный. время ещё есть, но надежда умерла ... и Бостон слил

О хоспади!
Я грешным делом прдумала, что ему тоже на крышу вертолет приземлился.
Чувствительные вы к спорту, мужики.

Blackhawks rules:122:

Izold
06-12-2019, 09:32 PM
немцы говорят, что ,может, янтарную комнату нашли, вот чего

Kisochka
06-12-2019, 09:32 PM
мне так нравяца вердикты без тени сомнения ... "должна быть!" ))

А че такое......я авторитарный самодур. :162:. Изя ты попробуй с кабачком. Потом скажешь. Нет...ты счас еще мне скажи че есть мясо лучше баранины

Типочка
06-12-2019, 09:33 PM
я увидел, там ещё резаный баранчик с тыквой в руках машет из манты

:251:
))))
Придеца сливать фотку в онлайн банк, потом сюда)
Но что ради вас не сделаешь))

Kisochka
06-12-2019, 09:33 PM
немцы говорят, что ,может, янтарную комнату нашли, вот чего

В Караганде:217:

Типочка
06-12-2019, 09:33 PM
Добью фотку и вернусь))))

Kisochka
06-12-2019, 09:35 PM
Так. Я в печали.
Разве манты и пельмени не одно в принципе и то же?
Ну в манты баранину да? Но можно и свинину с говядиной.
Темное я..каюсь..

Вот же америкосы...кроме пиццы и бургеров ниче не знают. Пельмени варят 10 мин. Манты на пару 35 мин

Izold
06-12-2019, 09:36 PM
А че такое......я авторитарный самодур. :162:. Изя ты попробуй с кабачком. Потом скажешь. Нет...ты счас еще мне скажи че есть мясо лучше баранины

игуана хороша...
я ничё не попробую, не делаю я манты

Izold
06-12-2019, 09:37 PM
Вот же америкосы...кроме пиццы и бургеров ниче не знают. Пельмени варят 10 мин. Манты на пару 35 мин

америкосы варят 10 или так надо?

Винни1
06-12-2019, 09:38 PM
Вот же америкосы...кроме пиццы и бургеров ниче не знают. Пельмени варят 10 мин. Манты на пару 35 мин

:111:
И вся разница?
Не, по пельменям я рублю.
А манты тока готовыми ела.
В кафЭ Узбекистан.
Какая у них была шурпа......
Ещо раз.
КАКАЯ У НИХ была шурпа..

Skylight
06-12-2019, 09:40 PM
Длинное видео
Cliff notes?

удобный станок пулемета, специальный прицел позволяет пулеметчику сидеть ниже прицельноо огня вражеских снайперов - немецкие пулеметчики лучше русских

Izold
06-12-2019, 09:41 PM
удобный станок пулемета, специальный прицел позволяет пулеметчику сидеть ниже прицельноо огня вражеских снайперов - немецкие пулеметчики лучше русских

будет врать то, а Анка?!

Типочка
06-12-2019, 09:43 PM
https://i1079.photobucket.com/albums/w508/Alexa9186/9B486752-D892-4D7D-9A57-9AD29FA54634_zpshzrw4b9o.jpeg

Амазонка
06-12-2019, 09:43 PM
Бедняги. Они так плачут. :195:

Типочка
06-12-2019, 09:43 PM
Eeeeeee:237: заработало)))

Izold
06-12-2019, 09:44 PM
фейк мидия упорно муссирует слухи про какиета поллз, где Байден выигрывает у Трампа с огромным перевесом ... неужели и вправду есть люди, которые могут серьёзно думать об том штоп голосовать за выжившего из ума старого идиота?!

Kisochka
06-12-2019, 09:45 PM
:111:
И вся разница?
Не, по пельменям я рублю.
А манты тока готовыми ела.
В кафЭ Узбекистан.
Какая у них была шурпа......
Ещо раз.
КАКАЯ У НИХ была шурпа..

Там рубленное мясо внутри...много сока. Вообще другой вкус чем в пельмянях. Хотя....я мясо в пельмени наполовину с жаренной капустой делаю. Как корейцы

Izold
06-12-2019, 09:45 PM
Еееееее:237: заработало)))

так из них же всё должно было вытечь?

Винни1
06-12-2019, 09:45 PM
https://i1079.photobucket.com/albums/w508/Alexa9186/9B486752-D892-4D7D-9A57-9AD29FA54634_zpshzrw4b9o.jpeg

:111:
Окей.
Я уверена это было вкусно.

Типочка
06-12-2019, 09:46 PM
Там рубленное мясо внутри...много сока. Вообще другой вкус чем в пельмянях. Хотя....я мясо в пельмени наполовину с жаренной капустой делаю. Как корейцы

Обажаю корейскую еду!!!

Типочка
06-12-2019, 09:46 PM
:111:
Окей.
Я уверена это было вкусно.

Ну чем не пикасо))))
Очень вкусно)

Kisochka
06-12-2019, 09:47 PM
фейк мидия упорно муссирует слухи про какиета поллз, где Байден выигрывает у Трампа с огромным перевесом ... неужели и вправду есть люди, которые могут серьёзно думать об том штоп голосовать за выжившего из ума старого идиота?!

Неужели всерьез верите в эти игры для массовости....

Kisochka
06-12-2019, 09:48 PM
:111:
Окей.
Я уверена это было вкусно.

Винни...скажи...а ты помидоры огурцы садишь?

Типочка
06-12-2019, 09:48 PM
так из них же всё должно было вытечь?

Не) там же не булькало))
Главно дно целое)))

Izold
06-12-2019, 09:48 PM
Неужели всерьез верите в эти игры для массовости....

в смысле в выборы? мы ж не в России, вы забываете ...

Винни1
06-12-2019, 09:50 PM
фейк мидия упорно муссирует слухи про какиета поллз, где Байден выигрывает у Трампа с огромным перевесом ... неужели и вправду есть люди, которые могут серьёзно думать об том штоп голосовать за выжившего из ума старого идиота?!

Помните про поллы в 2016.
Берегите нервы.
Надо ждать когда ралли начнутся.
В 2016 когда Хилари по полам была ин зи лэнд слайд
Трамп собирал стадионы.
Надеюсь в 2020 это тоже будет показателем.
Пока у Дядюшки Джо макс 200 человек набралось в Айове.

Kisochka
06-12-2019, 09:50 PM
в смысле в выборы? мы ж не в России, вы забываете ...

Ладно....верти че все это всерьез


Написал медиа...мидии хочу теперь

Miami Vice
06-12-2019, 09:51 PM
фейк мидия упорно муссирует слухи про какиета поллз, где Байден выигрывает у Трампа с огромным перевесом ... неужели и вправду есть люди, которые могут серьёзно думать об том штоп голосовать за выжившего из ума старого идиота?!

Пусть муссируют. И Сандерса в вицики. Grumpy Old Men, the fake polls version. :111:

Kisochka
06-12-2019, 09:51 PM
Пойду за нитками в обед....ну как в обед...счас уж пойду..че ждать

Izold
06-12-2019, 09:52 PM
Помните про поллы в 2016.
Берегите нервы.
Надо ждать когда ралли начнутся.
В 2016 когда Хилари по полам была ин зи лэнд слайд
Трамп собирал стадионы.
Надеюсь в 2020 это тоже будет показателем.
Пока у Дядюшки Джо было макс 200 человек набралось в Айове.

я не нервничаю. мне интересно, насколько серьёзно может воспринимать эти новости мой сограждан
по-любому, в конце месяца первый демсрач будет, очень занимательное зрелище должно быть. д.Джо не должен бы на этот диспут ходить )

Винни1
06-12-2019, 09:52 PM
Винни...скажи...а ты помидоры огурцы садишь?

Ага.

Izold
06-12-2019, 09:53 PM
Ладно....верти че все это всерьез


Написал медиа...мидии хочу теперь

я написал мидиa, пойдите половите на речке

Izold
06-12-2019, 09:54 PM
пойду спать. одна просьба ко всем - будьте здоровы

Винни1
06-12-2019, 09:54 PM
Пойду за нитками в обед....ну как в обед...счас уж пойду..че ждать

Для сумки? :8:
Решила вязать?

Skylight
06-12-2019, 09:55 PM
Бг-гхх, Ната Помиоровна с помидорами...

Винни1
06-12-2019, 09:57 PM
я не нервничаю. мне интересно, насколько серьёзно может воспринимать эти новости мой сограждан
по-любому, в конце месяца первый демсрач будет, очень занимательное зрелище должно быть. д.Джо не должен бы на этот диспут ходить )

По моим представлениям, эти выборы будут супер шит шоу.
Честно, кэннот уейт.
И боюсь.
Потому что стока идиотов. И любителей халявы.

Miami Vice
06-12-2019, 10:23 PM
По моим представлениям, эти выборы будут супер шит шоу.
Честно, кэннот уейт.
И боюсь.
Потому что стока идиотов. И любителей халявы.

Репы сами виноваты. Два года имели Конгресс и нифига толком не сделали. Даже такс кат был липовый. Энтузиастов Трампа будет недостаточно чтобы вытянуть реповский Конгресс в 2020. И не уверен если даже вытянут Трампа при более менее вменяемом кандидате от демов. Благо покамесь из 25 такого не наблюдается. Но еще не вечер.

Винни1
06-12-2019, 10:39 PM
Маямыч, о чем ты говоришь.
Какие репы?
Нет больше репов и демов.
Нет. Это одно..одна партия, целое.
И знаешь что меня лично пугает?
Предсказания, что после Трампа кандидата больше не будет.
Будет относительно большое кол-во disinfranchized voters, кого некому будет представлять.
И тада тока 2 сценария.
1. Гражданская война, если у этих воутеров найдутся боллз.
2.полный пиздец.
В принципе, оба варианта это полный пиздец

Miami Vice
06-12-2019, 11:08 PM
Маямыч, о чем ты говоришь.
Какие репы?
Нет больше репов и демов.
Нет. Это одно..одна партия, целое.
И знаешь что меня лично пугает?
Предсказания, что после Трампа кандидата больше не будет.
Будет относительно большое кол-во disinfranchized voters, кого некому будет представлять.
И тада тока 2 сценария.
1. Гражданская война, если у этих воутеров найдутся боллз.
2.полный пиздец.
В принципе, оба варианта это полный пиздец

Война вряд ли будет так скоро, пока у сторон есть что терять. Но будут беспорядки при любом раскладе, в стиле Соровских оккупайев и госдеповских майданов.

Ок, назовем враждующие стороны конституционно вменяемые и беснующиеся леваки. Семантика. Но факт один - Америка опускается на уровень страны 3го мира по очень многим показателям. Средний класс уменьшается, его покупательная способность скукоживается а налоги и поборы увеличиваются. Плюс такие сферы как медицина и ВО отданы на растерзание частным мафиям. Что является своего рода налогом который еще больше диплитает карманы среднего класса.

Твоя семья может официально быть в среднем классе при доходе 250-300К и больше. Но после всех оплат - налоги, страховки, мортгиджы, ВУЗы детей, свои студ долги и т.п. остаюца от хуя ушки. При этом у велферщика такое же положение но ни работая. Ну разве что жилье поскромнее и то не факт. У нас в Бостоне велферщики живут в хатах которые на свободном рынке идут за 400-500К и больше. Так шо еще не известно кто из нас мидл класс а кто тянет лямку. :111:

linde
06-12-2019, 11:27 PM
США скоро кранты.

Доллар ничем не обеспечен.


Будет дефолт и инфляция.


Бедные американцы.

Kisochka
06-13-2019, 12:48 AM
Гражданская война в Штатах? Вы че там курите прям на работе?




Короче... я пошла за шерстью. Какаято дрянь кругом

Kisochka
06-13-2019, 12:51 AM
Ага.

Вообще. Меня тут спросили про дачу...не не. Никаких дач...никаких огородов.

Kisochka
06-13-2019, 04:02 AM
Пришли мои ботиночке. И эти большие а 7-ка вообще лыжи будут. Ех...уги уги..не буду заказывать
https://a.radikal.ru/a11/1906/3e/1e0dbd73316b.jpg

ZayacBo
06-13-2019, 05:21 AM
Хи хи хи.
Ми ми ми.
Ти ти ти.

ZayacBo
06-13-2019, 05:32 AM
Малыш всерьез разозлился.

- Как ты справишься, - сказал он гневно, - как ты справишься, я тебя спрашиваю, если тебя будут осаждать толпища дураков!

- Ты знаешь, есть три способа: курощение, низведение и дуракаваляние. И я думаю, что придется применить все три сразу.

Карлсон склонил голову набок и посмотрел на него лукаво.

Карлсон выглядел так забавно, что Малыш невольно улыбнулся и повеселел. Карлсон сунул руки в карманы и радостно позвенел своими пятиэровыми монетками.

- Гей-гоп, богатый, и красивый, и умный, и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, это я, лучший в мире Карлсон, лучший во всех отношениях, ты это понимаешь, Малыш? - Да, - ответил Малыш.

Kisochka
06-13-2019, 05:35 AM
Щас бы я курощения ......да с потрошками:217:

ZayacBo
06-13-2019, 05:39 AM
Курецо круглицо квадратицо

Винни1
06-13-2019, 05:46 AM
Вообще. Меня тут спросили про дачу...не не. Никаких дач...никаких огородов.

А мнемнрав
Вышел за дверь и сорвал.
Помогает то что я на даче живу :8:

Винни1
06-13-2019, 05:47 AM
Пришли мои ботиночке. И эти большие а 7-ка вообще лыжи будут. Ех...уги уги..не буду заказывать
https://a.radikal.ru/a11/1906/3e/1e0dbd73316b.jpg

Атличные батиначки.
Как размер?

Izold
06-13-2019, 05:48 AM
13.5

Винни1
06-13-2019, 05:52 AM
Курощение абазательна будит.
Это об идеях. Которые чужды типо сытым..
Есть идеи, и дорогие сердцу, и есть многамнога
Ганз в сейфах.
И настроения..
И злость..

Izold
06-13-2019, 05:53 AM
Курощение абазательна будит.
Это об идеях. Которые чужды типо сытым..
Есть идеи, и дорогие сердцу, и есть многамнога
Ганз в сейфах.
И настроения..
И злость..

день обещает быть богатым событиями...

Skylight
06-13-2019, 05:53 AM
https://pbs.twimg.com/media/D87dXDNWsAAOPBV?format=jpg&name=4096x4096

Skylight
06-13-2019, 05:54 AM
когото мне напоминает, можит Аддочку...

Винни1
06-13-2019, 06:16 AM
К меня тут полный трындец.
Мансун.
Стена вады.
Дворники не справляюцца..
На работу еду типо :8:
К обеду можыт доеду..

Miami Vice
06-13-2019, 06:27 AM
https://pbs.twimg.com/media/D87dXDNWsAAOPBV?format=jpg&name=4096x4096

Траме падающий в бездну дем шизы.

ZayacBo
06-13-2019, 06:50 AM
Спокойствие только спокойствие. Существует три способа тролления: куращение, низведение и дуракаваляние.

Miami Vice
06-13-2019, 06:56 AM
Спокойствие только спокойствие. Существует три способа тролления: куращение, низведение и дуракаваляние.

А где в списке хеленение?

Skylight
06-13-2019, 07:00 AM
Траме падающий в бездну дем шизы.

там всетаки наверное прыжок вверьх черес препятствие, или в сторону убегая от хищников...

Kisochka
06-13-2019, 07:00 AM
К меня тут полный трындец.
Мансун.
Стена вады.
Дворники не справляюцца..
На работу еду типо :8:
К обеду можыт доеду..

Мне не хватило 3-х минут дойти до метро......ураган. Ливень....ветер. машины плывут. Зонт сломало.....копец

Винни1
06-13-2019, 07:00 AM
Уф.
Даехала.
Вчера был парясчий заиц.
Сиводня психоделическая лиса.
жЫвотные сашли с ума..

Kisochka
06-13-2019, 07:02 AM
Атличные батиначки.
Как размер?

С носком пойдет:111:

Винни1
06-13-2019, 07:02 AM
Мне не хватило 3-х минут дойти до метро......ураган. Ливень....ветер. машины плывут. Зонт сломало.....копец

И у тебя?:120:
Катаклизьм..

Я фся, фся мокрая :111:
Поленилась вчера заправицца, зато севодня пад ливнем..

Винни1
06-13-2019, 07:03 AM
С носком пойдет:111:

:8:

Kisochka
06-13-2019, 07:09 AM
И у тебя?:120:
Катаклизьм..

Я фся, фся мокрая :111:
Поленилась вчера заправицца, зато севодня пад ливнем..

https://youtu.be/8gDwcqhWaX4

Винни1
06-13-2019, 07:09 AM
А ведь эта не лиса, сказал я сибе..
Там пятачОк..или рыло..
Нет, не лиса.

Винни1
06-13-2019, 07:11 AM
https://youtu.be/8gDwcqhWaX4

Вау.
Эта жы ураган конкретный.
Какойтам нафик зонтик.

Kisochka
06-13-2019, 07:14 AM
Вау.
Эта жы ураган конкретный.
Какойтам нафик зонтик.

Таких ветров раньше в Новосибирске не было. Счас солнце...все тихо

Винни1
06-13-2019, 07:22 AM
Таких ветров раньше в Новосибирске не было. Счас солнце...все тихо

Правда?
Если бы я не знала, что это Новосибирск, подумала бы это какиенить Outer banks в Каролайне когда Сэнди приближалась..
Но ониж в акияне..
А Новосибирск нет..

Kisochka
06-13-2019, 07:35 AM
Правда?
Если бы я не знала, что это Новосибирск, подумала бы это какиенить Outer banks в Каролайне когда Сэнди приближалась..
Но ониж в акияне..
А Новосибирск нет..

Мир меняется

ZayacBo
06-13-2019, 08:27 AM
у нас тоже сильный дождь.
што это, всемирный затоп?

дождем лило по всей земле
во все пределы
экран светился на столе
но не по делу

Винни1
06-13-2019, 08:29 AM
у нас тоже сильный дождь.
што это, всемирный затоп?

Эта кара нибесная за грехи нашы тяжкия..
Памолимса, братья и сестры :223:

Винни1
06-13-2019, 08:31 AM
Дошдь вообщета перестал.
Просто теперь глуми и дрери..

Miami Vice
06-13-2019, 08:31 AM
там всетаки наверное прыжок вверьх черес препятствие, или в сторону убегая от хищников...

Ок.

Трамп прыгающий через бездну слушаний дем шизы.

Miami Vice
06-13-2019, 08:33 AM
Правда?
Если бы я не знала, что это Новосибирск, подумала бы это какиенить Outer banks в Каролайне когда Сэнди приближалась..
Но ониж в акияне..
А Новосибирск нет..

А мож это Киса в Бишкек приехала? Наводить шухер.

Kisochka
06-13-2019, 08:33 AM
у нас тоже сильный дождь.
што это, всемирный затоп?

дождем лило по всей земле
во все пределы
экран светился на столе
но не по делу

Кот....а сколько тебе было лет, когда тебя в Америку привезли?

Kisochka
06-13-2019, 08:35 AM
А мож это Киса в Бишкек приехала? Наводить шухер.

Послушай пож....то ты меня сравниваешь ...такая же но без корочки усительши. То еще что. Ты нн утомился?

ZayacBo
06-13-2019, 08:37 AM
Кот....а сколько тебе было лет, когда тебя в Америку привезли?

мне было 18, да.

Винни1
06-13-2019, 08:38 AM
Маями, ну пожалуйста, ну што тебе блин неймецца, а?
Ну ведь можышь как челафек абщацца жы..
неееетттт...

ZayacBo
06-13-2019, 08:38 AM
смотрел я это видео новосибирска.
и думал што если б не знал то выглядит абсолютно как какой-нибудь бруклин.

Винни1
06-13-2019, 08:38 AM
В Мемфисе братишки бузят..
Блэк лайфс мэттар опять..
25 раненых копов.

Kisochka
06-13-2019, 08:39 AM
Хосподи....промокла....устала. Еще перцы фаршированные пожрала. И тут такой Маяма..."а может"....нет блядь, не может. У меня даже сил быть скандальной нет. Щас я найду ...и поставлю Маями.

ZayacBo
06-13-2019, 08:40 AM
В Мемфисе братишки бузят..
Блэк лайфс мэттар опять..
25 раненых копов.

опа опа. малаццы.
чорнай армии атцы.

Винни1
06-13-2019, 08:41 AM
Хосподи....промокла....устала. Еще перцы фаршированные пожрала. И тут такой Маяма..."а модет"....нет блядь, не может. У меня даде сил быть скандальной нет. Щас я найду ...и поставлю Маями.

Фаршырованные перцы...
Это хэвен.
Вазицца тока много самой делать.

ZayacBo
06-13-2019, 08:43 AM
Маями, Бишкек это васче другое место, это васче Киргизия.
А раньше назывался Фрунзе. во.

Dafna
06-13-2019, 08:44 AM
жизнь невозможно повернуть назад и время-я-я не на миг не остановишь (с)
пает*

ZayacBo
06-13-2019, 08:45 AM
А Новосибирск раньше был Новониколаевск, вот оно как.

ZayacBo
06-13-2019, 08:46 AM
оказалос шо это здоровенный горад в готором тока по офицальным данным живет миллион шестьсот тыщ.
а все началось с мелкой деревеньки поселок Александровский.

Miami Vice
06-13-2019, 08:47 AM
Послушай пож....то ты меня сравниваешь ...такая же но без корочки усительши. То еще что. Ты нн утомился?

Спакойна. Родина в апасности. Какая из родин я еще не выяснил.

Kisochka
06-13-2019, 08:48 AM
оказалос шо это здоровенный горад в готором тока по офицальным данным живет миллион шестьсот тыщ.
а все началось с мелкой деревеньки поселок Александровский.

Больше 2-х млн..неофициально...я ж тут постила свой город...здрасти

Miami Vice
06-13-2019, 08:48 AM
Маями, ну пожалуйста, ну што тебе блин неймецца, а?
Ну ведь можышь как челафек абщацца жы..
неееетттт...

А я и так не сплю (ц)

ПС Че та с утра дефицит ч/ю тута. Даже попетросянить не дают.

Kisochka
06-13-2019, 08:49 AM
Спакойна. Родина в апасности. Какая из родин я еще не выяснил.

Это тебе....посыл
https://youtu.be/og0sUadZvfk

ZayacBo
06-13-2019, 08:49 AM
Спакойна. Родина в апасности. Какая из родин я еще не выяснил.

ты аптимист. они все сразу в апасности. все четыре нах.

Kisochka
06-13-2019, 08:49 AM
А я и так не сплю (ц)

ПС Че та с утра дефицит ч/ю тута. Даже попетросянить не дают.

Бабски покуски я это называю....не юмор это

Miami Vice
06-13-2019, 08:50 AM
Маями, Бишкек это васче другое место, это васче Киргизия.
А раньше назывался Фрунзе. во.


ПС Че та с утра дефицит ч/ю тута. Даже попетросянить не дают.
...

ZayacBo
06-13-2019, 08:50 AM
Больше 2-х млн..неофициально...я ж тут постила свой город...здрасти

я ево щас нашол в педевикии, да.

ZayacBo
06-13-2019, 08:51 AM
...

а это называетса куращение петросяном.
страшное ужасное зажигаюсчее нервы он ФАЯР курасчение петросяном!
БЕРЕГИС!

Винни1
06-13-2019, 08:51 AM
Больше 2-х млн..неофициально...я ж тут постила свой город...здрасти

2 мильона в новосибирске?
Вона как..
Мноооого.

ZayacBo
06-13-2019, 08:53 AM
жизнь невозможно повернуть назад и время-я-я не на миг не остановишь (с)
пает*

когда аллочка была исчо маленькая она была такая классная, блин.

Dafna
06-13-2019, 08:54 AM
что у вас с отпуском?
кто-куда планирует? и де дели Хуевера

Miami Vice
06-13-2019, 08:54 AM
2 мильона в новосибирске?
Вона как..
Мноооого.

Даже я и то знаю что там после войны решили сделать большой научный центр, типа на случай след. войны. Откуда и понаехавшие и т.п.

ZayacBo
06-13-2019, 08:54 AM
я умру на работе.
я умру на работе.
и у меня не будет отпускоооов.

Винни1
06-13-2019, 08:56 AM
я умру на работе.
я умру на работе.
и у меня не будет отпускоооов.

Я тожы.
Мне низзя.
Моя сайдкик взамуж выходит и ее месяц не будит.
Я в лавке остаюсь.

Dafna
06-13-2019, 08:56 AM
когда аллочка была исчо маленькая она была такая классная, блин.

она и сейчас прекрасна

Miami Vice
06-13-2019, 08:56 AM
что у вас с отпуском?
кто-куда планирует? и де дели Хуевера

Мож он с Хеленой где нить уединенно обсуждает тезисы выдвинутые ВВП во время последнего заседания стран встающих с колена?

ПС После истории с Изольдой и Беней я уже ничему не удивлюсь. :111:

Dafna
06-13-2019, 08:57 AM
Я тожы.
Мне низзя.
Моя сайдкик взамуж выходит и ее месяц не будит.
Я в лавке остаюсь.

а моречко?

ZayacBo
06-13-2019, 08:57 AM
а в это время российский имперский порт Одесса разрушаетса в драбадан под крутым менеджментом укронезависимых хохлованов,
злобно сообсчил я.

а теперь мне пора идти за кофеем ибо у меня болит головняк.
и его надо лечить нах. а потом мне придстоит телефон с секьюрити саппорт группой. я буду их насилить.

Винни1
06-13-2019, 08:57 AM
что у вас с отпуском?
кто-куда планирует? и де дели Хуевера

А у тебя какие планы?
Расскажи.

Dafna
06-13-2019, 08:57 AM
Мож он с Хеленой где нить уединенно обсуждает тезисы выдвинутые ВВП во время последнего заседания стран встающих с колена?

ПС После истории с Изольдой и Беней я уже ничему не удивлюсь. :111:

:111:
прикольно было бы

отличный союз

как думаешь, кто победит в этом альянсе?

Винни1
06-13-2019, 08:58 AM
а моречко?

У меня акиян.
В получасе езды :)

Dafna
06-13-2019, 08:58 AM
А у тебя какие планы?
Расскажи.

у меня стройка века
никак не закончим.

может на август европа случится
но, оочень вряд-ли

но, хочу

в херсонскую область на выходных съездим
как-нить
там азовское )

Miami Vice
06-13-2019, 08:59 AM
:111:
прикольно было бы

отличный союз

как думаешь, кто победит в этом альянсе?

Победит форум.

Dafna
06-13-2019, 09:00 AM
У меня акиян.
В получасе езды :)

а гребешки есть у волн?

Dafna
06-13-2019, 09:01 AM
Победит форум.

а я думаю, Хуевер
Хелена сдастся и запоет арии )

Kisochka
06-13-2019, 09:02 AM
Даже я и то знаю что там после войны решили сделать большой научный центр, типа на случай след. войны. Откуда и понаехавшие и т.п.

Блин....мост построили....отседова все и началось. ЗапСиб жд
https://youtu.be/rDf-cu5CHc4

Винни1
06-13-2019, 09:02 AM
а гребешки есть у волн?

бывают,да.
Прикольно было когда я его впервые с приближающимся ураганом увидела.
Стоишь на бордвоке а перед табой - стена из воды. Сама по себе.
Маджестик зрелище, очень..

Dafna
06-13-2019, 09:03 AM
бывают,да.
Прикольно было когда я его впервые с приближающимся ураганом увидела.
Стоишь на бордвоке а перед табой - стена из воды. Сама по себе.
Маджестик зрелище, очень..

и я люблю характер во всем
штиль не люблю

передавай ему привет!
скажи, скоро буду! )

Miami Vice
06-13-2019, 09:04 AM
у меня стройка века
никак не закончим.

может на август европа случится
но, оочень вряд-ли

но, хочу

в херсонскую область на выходных съездим
как-нить
там азовское )

О, у меня семья бабки (со стороны матери) из Очакова. Я туда часто ездил в детстве летом к каким то родственникам. Очень приятный и уютный городишко. Чем то потом Европу навеял. Не тогда ессно, тогда я не был еще в Европе а потом, когда жил в Италии. Недавно узнал что таки итальянцы а потом турки его основывали. Или наоборот, не важно. Но чувствуеца средиземноморье на азовщине.

Винни1
06-13-2019, 09:04 AM
Блин....мост построили....отседова все и началось. ЗапСиб жд
https://youtu.be/rDf-cu5CHc4

Так красиво!!

Винни1
06-13-2019, 09:04 AM
и я люблю характер во всем
штиль не люблю

передавай ему привет!
скажи, скоро буду! )

Обязательно передам! :)

Miami Vice
06-13-2019, 09:06 AM
а я думаю, Хуевер
Хелена сдастся и запоет арии )

Как бы Хуевер не начал восхвалять подполковника. Причем не Едика.


Кстати про подполковника. Прикиньте размах державы если ее надцать лет возглавляет чел с таким же рангом как Едик. :111:

Винни1
06-13-2019, 09:07 AM
А ведь и правда Хуевера не видно. давно.
И этот, как его. Гриша ПРОПАЛ!

Miami Vice
06-13-2019, 09:08 AM
А ведь и правда Хуевера не видно. давно.
И этот, как его. Гриша ПРОПАЛ!

Неужто? :120: Надюшеньке соболезнования.

Dafna
06-13-2019, 09:09 AM
О, у меня семья бабки (со стороны матери) из Очакова. Я туда часто ездил в детстве летом к каким то родственникам. Очень приятный и уютный городишко. Чем то потом Европу навеял. Не тогда ессно, тогда я не был еще в Европе а потом, когда жил в Италии. Недавно узнал что таки итальянцы а потом турки его основывали. Или наоборот, не важно. Но чувствуеца средиземноморье на азовщине.

вот-вот,
Очаков и Геническ и Бердянск нам еще оставили
все туда ездят

ОдЭсса забита )

Dafna
06-13-2019, 09:11 AM
А ведь и правда Хуевера не видно. давно.
И этот, как его. Гриша ПРОПАЛ!

в отпуске поди
влюбился в черногорку )

Miami Vice
06-13-2019, 09:11 AM
вот-вот,
Очаков и Геническ и Бердянск нам еще оставили
все туда ездят

ОдЭсса забита )

Едиками забита и 2олями. :111:

Dafna
06-13-2019, 09:13 AM
Едиками забита и 2олями. :111:

всех хватает
цены итальянские )

Винни1
06-13-2019, 09:13 AM
Неужто? :120: Надюшеньке соболезнования.

Вроди. Не вижу свежего спама с его биографией в темах :8:

Dafna
06-13-2019, 09:14 AM
люксы по 150 евро в сутки
ну Дубаи, блин )

а Сентября 20 евро )

Винни1
06-13-2019, 09:14 AM
в отпуске поди
влюбился в черногорку )

влюбился и пропал.

Miami Vice
06-13-2019, 09:15 AM
Вроди. Не вижу свежего спама с его биографией в темах :8:

Мож термос куда нить закатился и он его ищет?

Dafna
06-13-2019, 09:16 AM
влюбился и пропал.

держим кулачки ))

Miami Vice
06-13-2019, 09:16 AM
в отпуске поди
влюбился в черногорку )

А какие в Черногории термосы, пальчики оближешь.

Dafna
06-13-2019, 09:18 AM
А какие в Черногории термосы, пальчики оближешь.

ты их ешь?)

Miami Vice
06-13-2019, 09:19 AM
ты их ешь?)

Особо нет. Но думаю что Гриша вступает с ними в глубокий интим. Судя по скучащим взглядам Надюши.

Dafna
06-13-2019, 09:20 AM
Особо нет. Но думаю что Гриша вступает с ними в глубокий интим. Судя по скучащим взглядам Надюши.

а мне Григорий нрав
нашел себе досуг, возит-показывает-рассказывает
еще и подработка

скучно сидеть на пенсии дома, хоть и с Наденькой


такшто не завидуйте

Miami Vice
06-13-2019, 09:30 AM
а мне Григорий нрав
нашел себе досуг, возит-показывает-рассказывает
еще и подработка

скучно сидеть на пенсии дома, хоть и с Наденькой


такшто не завидуйте

Дело не в содержании а в оформлении. У него оболочка говенная. А что внутри так это покамесь тока по оболочке и можно судить. :111:

ZayacBo
06-13-2019, 10:42 AM
пасматрити на эту картинку

на ней изображено обьяснение от чего и пачему у грегория
такая вот как сказал маями "говенная оболочка".


http://psychoalchemy.ru/wp-content/uploads/Evolutio-trepa_Infographics-v2-576x1024.jpg

Винни1
06-13-2019, 10:47 AM
пасматрити на эту картинку

на ней изображено обьяснение от чего и пачему у грегория
такая вот как сказал маями "говенная оболочка".


http://psychoalchemy.ru/wp-content/uploads/Evolutio-trepa_Infographics-v2-576x1024.jpg

Это от эвалюцЫи, это я уже знаю.
Но штобы понять картинку ее надо фсюфсю прачитать.
Не мок бы ты в 2х словах?
Хотя приблизительна я догадываюсь.

ZayacBo
06-13-2019, 10:48 AM
у товарисча грегория присутствует гигантская коронка на башке.
грегорий сакровисче.
он экзибитает следуюсчих тороканиев:

училка - несомненно. лезет ко всем со знаками препинания и прочими букваме.
штурман - везде всем говорит о чем тут можно писать и о чем тут нельзя писать
наглый попрошай - постоянный запрос на внимание. мы это знаим как аттеншен шлюхен-падлен.

ZayacBo
06-13-2019, 10:49 AM
Это от эвалюцЫи, это я уже знаю.
Но штобы понять картинку ее надо фсюфсю прачитать.
Не мок бы ты в 2х словах?
Хотя приблизительна я догадываюсь.

если нисматреть вниз на струменты, то тут все оченно интуитивно.
мне кажеца.
карона/сакровисче = раздутое чсв.
локус контроля - абсолютное неумение контролировать себя, но постоянные попытки контролировать окружаюсчих.
бажики - особенности поведения которые люто достают окружаюсчих.

Винни1
06-13-2019, 10:50 AM
у товарисча грегория присутствует гигантская коронка на башке.
грегорий сакровисче.
он экзибитает следуюсчих тороканиев:

училка - несомненно. лезет ко всем со знаками препинания и прочими букваме.
штурман - везде всем говорит о чем тут можно писать и о чем тут нельзя писать
наглый попрошай - постоянный запрос на внимание. мы это знаим как аттеншен шлюхен-падлен.

Спасибо. Так просто.
И правильно.

ZayacBo
06-13-2019, 10:51 AM
Спасибо. Так просто.
И правильно.

рефлексировать чужие бажики, коронки и прочее - одно удовольствие. свои хужей.

ZayacBo
06-13-2019, 10:52 AM
в целом, единственное што может сделать ивалюцию исчо лутше, это если ее целиком и полностью переписать на лм-спике. мне так кажиццо.

Винни1
06-13-2019, 10:53 AM
если нисматреть вниз на струменты, то тут все оченно интуитивно.
мне кажеца.
карона = раздутое чсв.
бажики - особенности поведения которые люто достают окружаюсчих.

Да.
Я про пискарика там почитала..
Впечатляет.

Винни1
06-13-2019, 10:54 AM
рефлексировать чужие бажики, коронки и прочее - одно удовольствие. свои хужей.

:8:

ZayacBo
06-13-2019, 10:54 AM
Да.
Я про пискарика там почитала..
Впечатляет.

пискарик это мудрый пескарь которому ничо нинужно? это я. да.

Винни1
06-13-2019, 10:54 AM
в целом, единственное што может сделать ивалюцию исчо лутше, это если ее целиком и полностью переписать на лм-спике. мне так кажиццо.

Тогда никто ничего не поймет, а это можно нести в массы :)

Винни1
06-13-2019, 10:55 AM
пискарик это мудрый пескарь которому ничо нинужно? это я. да.

:120:
Ленечка?
Да ну...

ZayacBo
06-13-2019, 10:55 AM
Тогда никто ничего не поймет, а это можно нести в массы :)

мне казалось што лм-спик как раз очень хорошо доносит смысл. так штоб дошло и до совсем плохих школьнегов.
именно поэтому тама везде баттхерт варнинги.

Винни1
06-13-2019, 10:57 AM
мне казалось што лм-спик как раз очень хорошо доносит смысл. так штоб дошло и до совсем плохих школьнегов.
именно поэтому тама везде баттхерт варнинги.

Доносит хорошо.
Но если например Аддоньке донести нада, то ей на литературном французскам нада..
Хатя если разобрацца, а на фига?
Ей и так харашо.

ZayacBo
06-13-2019, 11:00 AM
:120:
Ленечка?
Да ну...

а, у меня в жижи это было сохранено, да, канешно.
но лёнечка - не единственный вариант премудрого пескаря.
стоики по вынужденной необходимости все становятся премудрыми пескарями.
особенно если ранее они были эпикурейцами. ведь кто такой эпикуреец - это человек который
живет и ожидает што скоро ему придется стать стоиком. или это человек который в прошлом
перенес длительный стоицизм. в общем люди с текусчими или прошлым ПТСД.

ZayacBo
06-13-2019, 11:02 AM
Доносит хорошо.
Но если например Аддоньке донести нада, то ей на литературном французскам нада..
Хатя если разобрацца, а на фига?
Ей и так харашо.

это каждому нужно тока для себя. для других это васче нипаможет.
а адда это некрогомозоофилический бот. во всяком случае ничем функционально не отличается.
то есть чо-то доносить до бота смысла точно нету.

Винни1
06-13-2019, 11:21 AM
это каждому нужно тока для себя. для других это васче нипаможет.
а адда это некрогомозоофилический бот. во всяком случае ничем функционально не отличается.
то есть чо-то доносить до бота смысла точно нету.

А помогло ли тебе?
Хотя короны не тебе ваабще не видно.
И если она была, то значит помогло?

Nahla
06-13-2019, 11:22 AM
у меня все тараканы есть кроме оправдашки и ищейки

ZayacBo
06-13-2019, 11:27 AM
А помогло ли тебе?
Хотя короны не тебе ваабще не видно.
И если она была, то значит помогло?

у меня несомненно завышенное чсв. оно у меня есть.
то што я его вижу это несомненный результат чтения ивалюции а так же луркмора.

Kisochka
06-13-2019, 11:40 AM
а мне Григорий нрав
нашел себе досуг, возит-показывает-рассказывает
еще и подработка

скучно сидеть на пенсии дома, хоть и с Наденькой


такшто не завидуйте
С Наденькой везде скучно.....а с Гришей хорошо на пышные похороны копить

Винни1
06-13-2019, 11:41 AM
у меня несомненно завышенное чсв. оно у меня есть.
то што я его вижу это несомненный результат чтения ивалюции а так же луркмора.

Ты его очень хорошо прячешь.

(вспомнила про "не мельтеши" лол)

ZayacBo
06-13-2019, 11:42 AM
Ты его очень хорошо прячешь.

(вспомнила про "не мельтеши" лол)

ааааа? нипомню, што за "не мельтеши" такое.

Винни1
06-13-2019, 11:44 AM
ааааа? нипомню, што за "не мельтеши" такое.

Ну я про тебя сказала а Ната на меня за это наехала, не помниш?

ZayacBo
06-13-2019, 11:44 AM
С Наденькой везде скучно.....а с Гришей хорошо на пышные похороны копить

копить на похараны это надо очень большим человеколюбием обладать к тем кто будет хоронить.

Винни1
06-13-2019, 11:45 AM
Never mind, короче.
Нет у тебя короны, неееееет. В виртуале по крайней мере.
Патерялась.

ZayacBo
06-13-2019, 11:45 AM
Ну я про тебя сказала а Ната на меня за это наехала, не помниш?

это когда у меня в телефоне был один логин а в компе другой логин, понил теперь.
нада исчо раз такое устроить это ж весело.

ZayacBo
06-13-2019, 11:46 AM
похараны похараныыыыыыыы
хоромарут вораааааныыыыыыы

Винни1
06-13-2019, 11:52 AM
это когда у меня в телефоне был один логин а в компе другой логин, понил теперь.
нада исчо раз такое устроить это ж весело.

нада :8:

Kapitula
06-13-2019, 12:42 PM
Заметьте, Адда вас не трогала.
До того, как начнете вопить, что она за вами бегает.

linde
06-13-2019, 12:45 PM
Заметьте, Адда вас не трогала.
До того, как начнете вопить, что она за вами бегает.

Адда написала что на лето уходит с форума.

ZayacBo
06-13-2019, 12:50 PM
Заметьте, Адда вас не трогала.
До того, как начнете вопить, что она за вами бегает.
Я хочу чтоб слоники еще пабегали.