PDA

View Full Version : Бар Шестая Палатка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Винни1
06-19-2019, 03:24 PM
Барак у нас уже был, 8 лет. обошёлся гораздо дороже тыщи в месяц...

И тут до меня дашло, што Изольд пра Абаму гаварит.

ZayacBo
06-19-2019, 03:43 PM
гуссейн гуссейн обамо

ZayacBo
06-19-2019, 03:48 PM
я щас посмотрел. скока значит стоит современный значит обсчаг для взрослых.
студия неизвестной но маленькой плосчади в "Урби" стоит чета типа $2700 в месяц.
в "Олли" микростудия стоит $2775
Урби находица у нас в джерси сити. Пригород Манхеттена.
Олли находица где-то прям в Манхеттене.

Я низнаю канешно. Я тупой нах.
Но мой злоебаный мортгедж в месяц стоит меньше чем их социалистичная ко-ливинг микростудия.
Они там чо, ахуели все?
И главно, в тырнете пишут што а вот милллееееениалз. миллеееениалз они любют ко-ливинг.
в отличие от вас всех других, господа экс-генеры и прочие бумеры.
Канешно они любют ко-ливинг. Им там за такую цену чо, оральный секс перформают каждый день?
Вот зер фак?

Izold
06-19-2019, 03:52 PM
а) у них нет денег на даунпеймент;
б) они не хотят быть привязаны к месту;
ц) у них нет денег на даунпеймент ...

ZayacBo
06-19-2019, 03:53 PM
а) у них нет денег на даунпеймент;
б) они не хотят быть привязаны к месту;
ц) у них нет денег на даунпеймент ...

если жить в таких коливингах, то и не будет никогда никаких денег ни на какой даунпеймент, нах, злобно сказал я.
а вот я нашел целый гайд к коливингам. есть вроде и падешевле коливинги

[ https://www.brickunderground.com/rent/nyc-coliving-spaces-differences-features-prices ]

Винни1
06-19-2019, 03:55 PM
Деньги на даунпеймент можна абайти. FHA loan.
Но стока платить за студио....
Ашалеть.

Izold
06-19-2019, 03:58 PM
айм сорри, но в тех местах, где предпочитают жить коухабитанты, квартира стоит .... до хуя, короче. поэтому, без даумпеймента никто им ничо не даст

Винни1
06-19-2019, 03:59 PM
айм сорри, но в тех местах, где предпочитают жить коухабитанты, квартира стоит .... до хуя, короче. поэтому, без даумпеймента никто им ничо не даст

Гы А ведь точна.

Aurbo
06-19-2019, 04:35 PM
Они в обчемта тожы уже.
Пардоньте за Википидию, первае, што всплыла
хттпс://ен.щикипедиа.орг/щики/Лист_оф_етхниц_гроупс_ин_тхе_Унитед_Статес_бы_хоус ехолд_инцоме

Русские на шестом месте из 98и,молодцы.

Винни1
06-19-2019, 04:39 PM
Русские на шестом месте из 98и,молодцы.

Ага. И это три года назад.

Винни1
06-19-2019, 06:18 PM
Keith Raniere found guilty on all counts. (Nxivm cult)

Aurbo
06-19-2019, 06:30 PM
Я вот думаю,откуда это пошло:"они"на Западе все бездуховные жрущие/срущие скоты,а "мы", кто с России - люди.

Винни1
06-19-2019, 06:47 PM
Я вот думаю,откуда это пошло:"они"на Западе все бездуховные жрущие/срущие скоты,а "мы", кто с России - люди.

Это конечно не так, про запад.
Но если ты про форум, это реакция.
На злобу и гнобление.
Обе стороны хороши.
И методы у обеих одинаковы.

linde
06-19-2019, 06:50 PM
Это конечно не так, про запад.
Но если ты про форум, это реакция.
На злобу и гнобление.
Обе стороны хороши.
И методы у обеих одинаковы.


Винни а ты думаешь что запад духовный?

У вас же вкусная колбаса идеология.

Винни1
06-19-2019, 06:54 PM
Линде, давай без скреп и духовности, ладно?
Это все пустые звуки.
Что такое духовность, а?
Я за 14 лет здесь встретила столько замечательных людей, добрых, щедрых, бескорыстных, сопереживающих..
Это для тебя духовно?

Винни1
06-19-2019, 06:56 PM
В то же время все эти тупые в якутске/США садики и парки лучше/хуже...
Детский сад, штаны на лямках.

Винни1
06-19-2019, 06:58 PM
Конечно, если во имя онлайн спарринга, понимаю. Затягивает лол
Но правда в таком споре не родицца...

Винни1
06-19-2019, 07:12 PM
Штоб я так жЫЛ.
Билл по репарейшнз притпалагет саздание комиссии ту стади зи репарейшнз. чОрный дюд из канещна Мэриленда бубнит про будем изучать год, а можыт два, или три..

Can I apply for that job?:111:

What a joke.

ciao
06-19-2019, 07:16 PM
Линде, давай без скреп и духовности, ладно?
Это все пустые звуки.
Что такое духовность, а?
Я за 14 лет здесь встретила столько замечательных людей, добрых, щедрых, бескорыстных, сопереживающих..
Это для тебя духовно?

человек пришёл и честно сказал что у него справка
что его допрашивать!?

тут половина сертифайбл

Винни1
06-19-2019, 07:24 PM
человек пришёл и честно сказал что у него справка
что его допрашивать!?

тут половина сертифайбл

:237:
Туше.

Сиамчик
06-19-2019, 07:54 PM
Свинни лучше б занялась прыщами дочки.а не дроогом:197:

Kisochka
06-19-2019, 08:02 PM
В то же время все эти тупые в якутске/США садики и парки лучше/хуже...
Детский сад, штаны на лямках.

А все умные свалили в Штаты. Неа:217:...все умные в Сантропеееееее
Возрадуемся Трампу всемогущемуууу , укрепи страну на врагов наших, даруй нам оставление прегрешений и изми отвечная смерти.....Ибо грядет пятница:108:

Винни1
06-19-2019, 08:11 PM
А все умные свалили в Штаты. Неа:217:...все умные в Сантропеееееее
Возрадуемся Трампу всемогущемуууу , укрепи страну на врагов наших, даруй нам оставление прегрешений и изми отвечная смерти.....Ибо грядет пятница:108:

Ната, не кипятись.
Я про тупые споры, Не про людей.
Ну кам он.
Чацкий про США гуглит, стайл про якуцк.
Give me a break.
Ни один, ни другой там не были.

Kisochka
06-19-2019, 08:16 PM
Ната, не кипятись.
Я про тупые споры, Не про людей.
Ну кам он.
Чацкий про США гуглит, стайл про якуцк.
Give me a break.
Ни один, ни другой там не были.

Я вообще не кипячусь......жить с баблом везде хорошо. Без плохо. Мильены людей вкалывают в Штатах на двух работах и живут от чека до чека

Винни1
06-19-2019, 08:18 PM
Я вообще не кипячусь......жить с баблом везде хорошо. Без плохо. Мильены людей вкалывают в Штатах на двух работах и живут от чека до чека

Да я знаю, согласна.
И я про то же.
И садики тут хорошие тоже есть лол

Kisochka
06-19-2019, 08:33 PM
Да я знаю, согласна.
И я про то же.
И садики тут хорошие тоже есть лол

Я в Америке жила...:111: никаких садиков, ни плохих ни хоооших. Бебеситер 25 баксов в день

Винни1
06-19-2019, 08:42 PM
Я в Америке жила...:111: никаких садиков, ни плохих ни хоооших. Бебеситер 25 баксов в день

Ната, Америка балшая ( па сикрету)
Как и Россия.
Ну не тебе ж обьяснять.

ZayacBo
06-19-2019, 08:50 PM
я бедный маленький коток
у меня балит хвасток
дайте бакс на калбасы
мимими и сысысы

ZayacBo
06-19-2019, 08:52 PM
што касаеца мереканской калбасы.
то она практически вся - какое-то неинтересное гавно.
если бы тут не было русский магазин.
не было бы тут васче такой еды как калбаса.

ZayacBo
06-19-2019, 08:54 PM
ниспаслал хедхантеру маю ресюмю.
патаму што у нево есть пазишен прям таки для миня,
прям для миня лично блин ёммаё.
но мне кажица я себя оверселлаю слехка.
надо тоуннуть его даун, даун тоуннуть.

Винни1
06-19-2019, 08:57 PM
што касаеца мереканской калбасы.
то она практически вся - какое-то неинтересное гавно.
если бы тут не было русский магазин.
не было бы тут васче такой еды как калбаса.

А я нашло приличную калбасу в алди.
Но ни помню название
А посмотреть нимагу патаму шта съели.

Винни1
06-19-2019, 08:58 PM
ниспаслал хедхантеру маю ресюмю.
патаму што у нево есть пазишен прям таки для миня,
прям для миня лично блин ёммаё.
но мне кажица я себя оверселлаю слехка.
надо тоуннуть его даун, даун тоуннуть.

Гуд лак, заиц.

ZayacBo
06-19-2019, 08:59 PM
А я нашло приличную калбасу в алди.
Но ни помню название
А посмотреть нимагу патаму шта съели.

то ж ветчина была, нед?

ZayacBo
06-19-2019, 09:00 PM
Гуд лак, заиц.

нада будет патрендеть патрендеть патрендеть.
не факт што это маё. много вопросов к ним.
возможно там далбаёбы на той стороне.
а возможно што и нет.
пасматреть надабна, пасматрееееть.

ZayacBo
06-19-2019, 09:01 PM
гуд найт Винни гуд найт все. Энд гуд лак ту ас ол!

Винни1
06-19-2019, 09:04 PM
то ж ветчина была, нед?

Неднеднед.
Была такая..
С настаящим мясом.
Типа....типа...сервелата.

И у них исчо сыров немеряно всяких разных.
И просшуттов фсяких..
И нарезак..типа салями, салями с перцым..всякое в обчем.

Винни1
06-19-2019, 09:05 PM
гуд найт Винни гуд найт все. Энд гуд лак ту ас ол!

Гуд найт, заяц.
Sweet dreams.

Винни1
06-19-2019, 09:10 PM
Но в Алди надо не спеша.
Патаму чта у них фсе заныкано.
И бренды фсе низнакомые.
И пробаваць нада фсе, штобы панять.

Честно, много времени занимает лол
И ассортимент меняют часто, звери.

Izold
06-19-2019, 09:34 PM
не забыть спросить у заица, когда восстанет - а итальянские-немецко-польские колбасы в разряд «американских» не попадают ?

Винни1
06-19-2019, 09:41 PM
не забыть спросить у заица, когда восстанет - а итальянские-немецко-польские колбасы в разряд «американских» не попадают ?

Вот вы изольд жыаете в цывилизацыи.
Хоть и С диблазио :8:
Вам лехко.
Мне лична приходицца выкручивацца ( пазавидавала )

Izold
06-19-2019, 09:41 PM
pardon my ignorance, а че за значок в нижнем правом углЕ?! нажмёшь - плюсик или галочка ...
я тут понажимал у некоторых, никому не навредил ? :120:

Винни1
06-19-2019, 09:42 PM
Во.
Моя колбаса из Алди кажысь польская.
И немецкава у них есть.

Амазонка
06-19-2019, 09:43 PM
pardon my ignorance, а че за значок в нижнем правом углЕ?! нажмёшь - плюсик или галочка ...
я тут понажимал у некоторых, никому не навредил ? :120:

Мне навредили! :120:
Поставьте мне 10 плюсов :143:

Izold
06-19-2019, 09:44 PM
Вот вы изольд жыаете в цывилизацыи.
Хоть и С диблазио :8:
Вам лехко.
Мне лична приходицца выкручивацца ( пазавидавала )

а де вы живёте? Щас, мне кажется, везде есть чтота особенного..

Винни1
06-19-2019, 09:44 PM
pardon my ignorance, а че за значок в нижнем правом углЕ?! нажмёшь - плюсик или галочка ...
я тут понажимал у некоторых, никому не навредил ? :120:

:8:

Этат значок позволяет вам цитировать multiple posts.
Ни знаю как абьяснить проще...сорри.

Izold
06-19-2019, 09:45 PM
Мне навредили! :120:
Поставьте мне 10 плюсов :143:

Десять раз нажать? Нажал ...
а потом за это что дают? а самому себе тоже щитается?

Винни1
06-19-2019, 09:45 PM
Мне навредили! :120:
Поставьте мне 10 плюсов :143:

Шантажыстка :8:

Амазонка
06-19-2019, 09:45 PM
Shoot :143:

Izold
06-19-2019, 09:47 PM
:8:

Этат значок позволяет вам цитировать multiple posts.
Ни знаю как абьяснить проще...сорри.


Ничего, я терпеливый...
щас вас тоже понажимаю

Винни1
06-19-2019, 09:47 PM
а де вы живёте? Щас, мне кажется, везде есть чтота особенного..

Я на побережье атлантическава акияна.
Среди chicken farms lol
Lower eastern shore md.

Амазонка
06-19-2019, 09:47 PM
Десять раз нажать? Нажал ...
а потом за это что дают? а самому себе тоже щитается?

Ладно, ладно. It was worth shot :1:

Izold
06-19-2019, 09:48 PM
который год лечу на форуме, а стоко нового всего...

Винни1
06-19-2019, 09:48 PM
Ничего, я терпеливый...
щас вас тоже понажимаю

Ни нада миня нажимать :8:
Я ни на что не претендую.

Винни1
06-19-2019, 09:50 PM
который год лечу на форуме, а стоко нового всего...

Вот я чото вас сафсем ни помню..
Хотя однако вы запоминающийся.

Амазонка
06-19-2019, 09:53 PM
Вот я чото вас сафсем ни помню..
Хотя однако вы запоминающийся.


Я тоже, так тихо-мирно сидела. Годами! Никого не трогала. ЧистА white noise. И вот те раз.
Столько внимания моя психика не переваривает. :120:

Izold
06-19-2019, 09:53 PM
Вот я чото вас сафсем ни помню..
Хотя однако вы запоминающийся.

доброе слово и (вставить по вкусу) приятно

Винни1
06-19-2019, 09:54 PM
О!
Если нажать на тот значок на одном посте
А патом на другом
И можна дажы не третьим
И патом нажать на reply to thread
Посты на которые вы нажали вставяцца в ваше саабщение.

Уф....

Амазонка
06-19-2019, 09:54 PM
доброе слово и (вставить по вкусу) приятно



Изольду?

Izold
06-19-2019, 09:55 PM
Изольду?


О!
Если нажать на тот значок на одном посте
А патом на другом
И можна дажы не третьим
И патом нажать на reply to thread
Посты на которые вы нажали вставяцца в ваше саабщение.

Уф....


доброе слово и (вставить по вкусу) приятно


Я тоже, так тихо-мирно сидела. Годами! Никого не трогала. ЧистА white noise. И вот те раз.
Столько внимания моя психика не переваривает. :120:


Вот я чото вас сафсем ни помню..
Хотя однако вы запоминающийся.


Ни нада миня нажимать :8:
Я ни на что не претендую.

въехал

Miami Vice
06-19-2019, 09:56 PM
Русские на шестом месте из 98и,молодцы.

Када я учил экономику в универе русские были на втором месте. После итальянцев.

Винни1
06-19-2019, 09:56 PM
Я тоже, так тихо-мирно сидела. Годами! Никого не трогала. ЧистА white noise. И вот те раз.
Столько внимания моя психика не переваривает. :120:

Новочка.
Мне тут когда то посоветовали нарастить панцирь лол
Это было давно.
И юзеров здесь было наааамного больше.

И что ты хочешь сейчас?
Когда тут и С десяток не наберется?

Izold
06-19-2019, 09:57 PM
а плюсА как раздавать?

Амазонка
06-19-2019, 09:58 PM
въехал

Все живы-здоровы? :239:

Винни1
06-19-2019, 09:58 PM
Вьехавший Изольд :111:
Ох...

Aurbo
06-19-2019, 09:58 PM
pardon my ignorance, а че за значок в нижнем правом углЕ?! нажмёшь - плюсик или галочка ...
я тут понажимал у некоторых, никому не навредил ? :120:


Я тоже, так тихо-мирно сидела. Годами! Никого не трогала. ЧистА white noise. И вот те раз.
Столько внимания моя психика не переваривает. :120:


О!
Если нажать на тот значок на одном посте
А патом на другом
И можна дажы не третьим
И патом нажать на reply to thread
Посты на которые вы нажали вставяцца в ваше саабщение.

Уф....


въехал

:182::182::182:

Винни1
06-19-2019, 09:59 PM
а плюсА как раздавать?

Для плюсов на мегандавид слева тыкать надо.

Aurbo
06-19-2019, 09:59 PM
Када я учил экономику в универе русские были на втором месте. После итальянцев.

(Русские/украинские евреи,а не русские)
А почему такое отставание сейчас?

Винни1
06-19-2019, 09:59 PM
Аурба :111:

Винни1
06-19-2019, 10:00 PM
Народ пашол в разнос лол

Амазонка
06-19-2019, 10:00 PM
а плюсА как раздавать?

Ой! Ой! (засуетилась)
Видите звездочку под моим ником ? Видите? Жмите под каждым постом раз 20. Не ошибетесь. :303:

Izold
06-19-2019, 10:02 PM
Все живы-здоровы? :239:

смишно)
доехал, кстати нормально - деток с сыном в ерапорт отвёз, на ево машыне, возвращался как большой...

Амазонка
06-19-2019, 10:02 PM
Под разными постами жать надо (раскинула руки)

Izold
06-19-2019, 10:04 PM
вот чего, Джо White Fang Байдена съедят свои же, похоже

Miami Vice
06-19-2019, 10:04 PM
(Русские/украинские евреи,а не русские)
А почему такое отставание сейчас?

Патамушта приехавшие после войны не садились на велфер или какие программы.

Амазонка
06-19-2019, 10:04 PM
смишно)
доехал, кстати нормально - деток с сыном в ерапорт отвёз, на ево машыне, возвращался как большой...

(уважительно глянула, потрясла раскинутыми руками)

Винни1
06-19-2019, 10:07 PM
Патамушта приехавшие после войны не садились на велфер или какие программы.

Эллис айленд, Маямыч, нам нужен Эллис айленд.

Izold
06-19-2019, 10:08 PM
Эллис айленд, Маямыч, нам нужен Эллис айленд.

зачем он вам, там даже для огородика места нет

Miami Vice
06-19-2019, 10:09 PM
Эллис айленд, Маямыч, нам нужен Эллис айленд.

100%. И вшивых нах обратно в сибирку мухосранск.

Винни1
06-19-2019, 10:10 PM
Кстати, об этой функцыи...малтипл цитирования..
Я была азадачена аднажды..
Как стайл и чацкий постят сваи простыни...
Этож за...шься думала я если копи пейст ...
Должен быть сикрет, думала я..
И нашла :8:

Izold
06-19-2019, 10:12 PM
Кстати, об этой функцыи...малтипл цитирования..
Я была азадачена аднажды..
Как стайл и чацкий постят сваи простыни...
Этож за...шься думала я если копи пейст ...
Должен быть сикрет, думала я..
И нашла :8:

от, а я не читаю и не заморачиваюсь ))

Винни1
06-19-2019, 10:12 PM
Изольд нашёл магендавид :111:
( на меня муж косицца уже. Фильм несмешной, а я веселюсь)

Miami Vice
06-19-2019, 10:13 PM
зачем он вам, там даже для огородика места нет

Нью Джерзи кстати отсудило Эллис Айленд у Нью Йорка. Так шо...

Винни1
06-19-2019, 10:13 PM
от, а я не читаю и не заморачиваюсь ))

Та я тожы не читаю.
Скролю.
Меня процесс заинтриговал.
Читать не обязательно лол

Izold
06-19-2019, 10:14 PM
Изольд нашёл магендавид :111:
( на меня муж косицца уже. Фильм несмешной, а я веселюсь)

с мужем бережнЕй надо. как знаете, что нашёл, где это видно ?

Винни1
06-19-2019, 10:15 PM
зачем он вам, там даже для огородика места нет

Это образно.
Процедура нужна.
Мерит, доказать что средства есть на проживание энное кол-во лет, проверка на болезни.

Винни1
06-19-2019, 10:16 PM
с мужем бережнЕй надо. как знаете, что нашёл, где это видно ?

)))))) в репутации.
Щас покажу

Izold
06-19-2019, 10:16 PM
Это образно.
Процедура нужна.
Мерит, доказать что средства есть на проживание энное кол-во лет, проверка на болезни.

Да ладна, те, с Эллис Айленда, приезжали с блохой в кармане...

Izold
06-19-2019, 10:18 PM
)))))) в репутации.
Щас покажу

увидел ... ах, как все сложно ))

Винни1
06-19-2019, 10:19 PM
Видите? 4 плюса в репутации.
Я телефон "разбудила", и поняла, нашли лол

Izold
06-19-2019, 10:20 PM
сижу тут, жирую... а детки мои в ерапорту застряли до полночи

Aurbo
06-19-2019, 10:27 PM
Патамушта приехавшие после войны не садились на велфер или какие программы.

Скорей всего,программ таких и не было.

Miami Vice
06-19-2019, 10:31 PM
Скорей всего,программ таких и не было.

И это тоже.

Винни1
06-19-2019, 10:34 PM
Да ладна, те, с Эллис Айленда, приезжали с блохой в кармане...

Блоха это пережиток прошлого.
Сейчас ситуация другая.
Вы знаете что такое прегнанси туризм?
Это когда приезжают рожать в США на ваши такс доллары.

Парадокс в том, что визы выдаются бизнес, туризм. Для получения Вы должны доказать что у вас есть средства на проживание в стране на время пребывания. И будьте уверены, с вас спросят кучу финанслвых дркументов при получении визы.

Однако.
У нас теперь есть ACA спасибо Хуссейну.
И по нему, as soon as you are in the country legally, you can qualify for Medicaid coverage if you are pregnant.

Любая виза дает вам лигал статус пребывания, пусть и временный.

Что дальше? Дальше "туристки" приходят и апплаются. Медикейд elibility базируется на income. Вроде, все богатенькие, да? Раз смогли доказать что есть средства на проживание в теч скажет 2 мес
Wrong.
Все eligible for Medicaid, no matter what their income is because they claim none and we are not allowed to ask questions.

И их много.

Izold
06-19-2019, 10:36 PM
Блоха это пережиток прошлого.
Сейчас ситуация другая.
Вы знаете что такое прегнанси туризм?
Это когда приезжают рожать в США на ваши такс доллары.

Парадокс в том, что визы выдаются бизнес, туризм. Для получения Вы должны доказать что у вас есть средства на проживание в стране на время пребывания. И будьте уверены, с вас спросят кучу финанслвых дркументов при получении визы.

Однако.
У нас теперь есть ACA спасибо Хуссейну.
И по нему, as soon as you are in the country legally, you can qualify for Medicaid coverage if you are pregnant.

Любая виза дает вам лигал статус пребывания, пусть и временный.

Что дальше? Дальше "туристки" приходят и апплаются. Медикейд elibility базируется на income. Вроде, все богатенькие, да? Раз смогли доказать что есть средства на проживание в теч скажет 2 мес
Wrong.
Все eligible for Medicaid, no matter what their income is because they claim none and we are not allowed to ask questions.

И их много.

единственная сложность для меня - забеременеть:120:

Aurbo
06-19-2019, 10:38 PM
100%. И вшивых нах обратно в сибирку мухосранск.


Да ладна, те, с Эллис Айленда, приезжали с блохой в кармане...

Все приезжали почти с блохой в кармане - евреи,поляки,ирландцы и ктотамещё. Об еврейской эмиграции в Америку надо рассказывать сагу.
(Этнические русские,особенно с "сибирки" были грамотные,хваткие,умные.Они знали,чего хотели:чтоб земли было воооот столько,чтобы был реальный доллар,чтобы купить то,чего не могло быть у фермеров в России: автомобиль,электричество дома, образование детям. Эмигранты из России осваивали земли,пускали здесь корни.На Аляске,в Кали и где там ещё.)

Винни1
06-19-2019, 10:41 PM
единственная сложность для меня - забеременеть:120:

Извините, это больная тема.
Я своими глазами наблюдаю fraud и ничего не могу поделать.

Что касается мечт об эллис айленд.
Их по крайней мере проверяли на болезни.

Не должна иммиграция быть бесконтрольной.
Не должна иммиграция приносить в страну толпы не способные себя прокормить.
Это коммон сенс.
То, что происходит, это самоубийство.

Aurbo
06-19-2019, 10:43 PM
Так они ж работают - везде мекс,мужщина или женщина, везде.И работает.

Miami Vice
06-19-2019, 10:45 PM
Извините, это больная тема.
Я своими глазами наблюдаю fraud и ничего не могу поделать.

Что касается мечт об эллис айленд.
Их по крайней мере проверяли на болезни.

Не должна иммиграция быть бесконтрольной.
Не должна иммиграция приносить в страну толпы не способные себя прокормить.
Это коммон сенс.
То, что происходит, это самоубийство.

Сорос стараеца как может.

Винни1
06-19-2019, 10:45 PM
Все приезжали почти с блохой в кармане - евреи,поляки,ирландцы и ктотамещё. Об еврейской эмиграции в Америку надо рассказывать сагу.
(Этнические русские,особенно с "сибирки" были грамотные,хваткие,умные.Они знали,чего хотели:чтоб земли было воооот столько,чтобы был реальный доллар,чтобы купить то,чего не могло быть у фермеров в России: автомобиль,электричество дома, образование детям. Эмигранты из России осваивали земли,пускали здесь корни.На Аляске,в Кали и где там ещё.)
Аурбо, ты просто кладезь.
Я так рада, что ты есть.
Учусь.

Miami Vice
06-19-2019, 10:47 PM
Так они ж работают - везде мекс,мужщина или женщина, везде.И работает.

Работают на кеш вытесняя работающих на чек. Плюс все официально сингл хотя живут большими семьями получая по 3-4 пособия на один адрес.

Aurbo
06-19-2019, 10:48 PM
Аурбо, ты просто кладезь.
Я так рада, что ты есть.
Учусь.

Я рада передать знания...Если не шутишь,конечно.Всё приобретено путём чтения и посещения музеев,в т.ч. музея иммиграции на Эллис Айленд.После музея Холокоста в Иерусалиме - самый пронзительный музей.
(Если мне хочется посетовать на тяготы эмиграции,то я перечитываю В.Г.Короленко "Без языка". Всем рекомендую.)

Losharick
06-19-2019, 10:49 PM
Аурбо, ты просто кладезь.
Я так рада, что ты есть.
Учусь.
А твой друг не разобрался и её забанил over грязь сибирскую, подзалупную.

Izold
06-19-2019, 10:49 PM
Извините, это больная тема.
Я своими глазами наблюдаю fraud и ничего не могу поделать.

Что касается мечт об эллис айленд.
Их по крайней мере проверяли на болезни.

Не должна иммиграция быть бесконтрольной.
Не должна иммиграция приносить в страну толпы не способные себя прокормить.
Это коммон сенс.
То, что происходит, это самоубийство.

you’re preaching to the choir

Izold
06-19-2019, 10:50 PM
Так они ж работают - везде мекс,мужщина или женщина, везде.И работает.

и чо? пусть приедет легально и работает...

Miami Vice
06-19-2019, 10:50 PM
А твой друг не разобрался и её забанил over грязь сибирскую, подзалупную.

Горячий айтишный парень однако.

Losharick
06-19-2019, 10:52 PM
Извините, это больная тема.
Я своими глазами наблюдаю fraud и ничего не могу поделать.

Что касается мечт об эллис айленд.
Их по крайней мере проверяли на болезни.

Не должна иммиграция быть бесконтрольной.
Не должна иммиграция приносить в страну толпы не способные себя прокормить.
Это коммон сенс.
То, что происходит, это самоубийство.

:110: :182: Ты думаешь тебя слышат? Нихуя!

Aurbo
06-19-2019, 10:52 PM
Работают на кеш вытесняя работающих на чек. Плюс все официально сингл хотя живут большими семьями получая по 3-4 пособия на один адрес.

Может, им всем вид на жительство дать?Раз уж живут здесь,большими семьями?Их же ужас как много, везде.Больше,чем белых.

Aurbo
06-19-2019, 10:54 PM
и чо? пусть приедет легально и работает...

Трамп разберётся..

Miami Vice
06-19-2019, 10:55 PM
Может, им всем вид на жительство дать?Раз уж живут здесь,большими семьями?Их же ужас как много, везде.Больше,чем белых.

Это тока подбодрит следующую волну. Когда Рейган сделал амнистию в 1986г здесь было 2-3 мил нелегалов. Сегодня 25-30мил. Any questions?

Aurbo
06-19-2019, 10:59 PM
Not my president...

Винни1
06-19-2019, 11:02 PM
Я рада передать знания...Если не шутишь,конечно.Всё приобретено путём чтения и посещения музеев,в т.ч. музея иммиграции на Эллис Айленд.После музея Холокоста в Иерусалиме - самый пронзительный музей.
(Если мне хочется посетовать на тяготы эмиграции,то я перечитываю В.Г.Короленко "Без языка". Всем рекомендую.)
Я не шучу, конечно.
У тебя - опыт, многие знания и intelligence.
Ты assett этого форума :) спасибо.

Losharick
06-19-2019, 11:02 PM
Может, им всем вид на жительство дать?Раз уж живут здесь,большими семьями?Их же ужас как много, везде.Больше,чем белых.
Скажу что вижу. Я просто ОХУЕВАЛ при нашей ёбанной макаке! Часто езжу в 6:30 утра и наблюдаю картину где на каждом углу стояли по 30-40 нелегалов мексиканцев и так по 10-15 блоков. Так вот, сейчас, по прошедствии пары лет их нихуя нет. Представьте, их просто нет. Нет, читайте меня, ИХ БЛЯДЬ НЕТ! ОНИ ИСПАРИЛИСЬ! TRUMP!!! You are the greatest! Их выловили и скорее всего выслали!

Винни1
06-19-2019, 11:03 PM
А твой друг не разобрался и её забанил over грязь сибирскую, подзалупную.

Во-первых, он ее уже выпустил.
Во-вторых, тут все хороши, будь обьективен.
Нельзя сбрасывать со счетов личные привязанности. Мы не роботы.
Есть отношенияия, появившиеся задолго до.
Надо понимать.

Винни1
06-19-2019, 11:07 PM
И, Лошарик, хватит грязнословить, пожалуйста.

Винни1
06-19-2019, 11:08 PM
you’re preaching to the choir

I know.

Aurbo
06-19-2019, 11:08 PM
Скажу что вижу. Я просто ОХУЕВАЛ при нашей ёбанной макаке! Часто езжу в 6:30 утра и наблюдаю картину где на каждом углу стояли по 30-40 нелегалов мексиканцев и так по 10-15 блоков. Так вот, сейчас, по прошедствии пары лет их нихуя нет. Представьте, их просто нет. Нет, читайте меня, ИХ БЛЯДЬ НЕТ! ОНИ ИСПАРИЛИСЬ! ТРУМП!!! Ёу аре тхе греатест! Их выловили и скорее всего выслали!

Иммиграция,как рождаемость - её надо регулировать.Вот в России и Венгрии очень злостные иммиграционные законы,надо перенять немного.

Miami Vice
06-19-2019, 11:10 PM
Иммиграция,как рождаемость - её надо регулировать.Вот в России и Венгрии очень злостные иммиграционные законы,надо перенять немного.

Не надо. Достаточно выполнять существующие.

Aurbo
06-19-2019, 11:11 PM
Я не шучу, конечно.
У тебя - опыт, многие знания и интеллигенце.
Ты ассетт этого форума :) спасибо.

О,кстати,пока не забыла: щас все кинутся перечитывать Короленко,"Без языка",повесть-то короткая.Но не забудьте перечитать Исаака Башевиса-Зингера, вот он писал об эмиграции,вот это да.."Враги","Тени над Гудзоном" - романы. Рассказ"Лекция" - пронзительный. Об эмиграции,об интеграции…)

Aurbo
06-19-2019, 11:13 PM
Не надо. Достаточно выполнять существующие.

У нас либералов скинут,начнут выполнять...Аллах им всем в акбар. Почему в России миллионы мусульман жили и живут,а сейчас им неймётся?

Losharick
06-19-2019, 11:13 PM
И, Лошарик, хватит грязнословить, пожалуйста.
М-да. ХУЙ есть, а слова нет. Не смеши мои бейцы.

Винни1
06-19-2019, 11:16 PM
М-да. ХУЙ есть, а слова нет. Не смеши мои бейцы.

Слушай, есть тема, разговариваем.
Ну зачем вот это все, а?
Давай тогда уж и мы поругаемся.
Для меня Ната одна из немногих тут, с кем можно поговорить.

Винни1
06-19-2019, 11:17 PM
О,кстати,пока не забыла: щас все кинутся перечитывать Короленко,"Без языка",повесть-то короткая.Но не забудьте перечитать Исаака Башевиса-Зингера, вот он писал об эмиграции,вот это да.."Враги","Тени над Гудзоном" - романы. Рассказ"Лекция" - пронзительный. Об эмиграции,об интеграции…)

Спасибо.

Losharick
06-19-2019, 11:18 PM
Иммиграция,как рождаемость - её надо регулировать.Вот в России и Венгрии очень злостные иммиграционные законы,надо перенять немного.
Я тебя умоляю. Только не надо про выделенное. Я с этим выделенным имею бизнес уж как 27 лет. Там полиция боится подойти к кавказцу, а на главных каналах извиняются за показанное перед этими горцами. Теперь представь, что творится в реальной жизни!

Винни1
06-19-2019, 11:18 PM
Иммиграция,как рождаемость - её надо регулировать.Вот в России и Венгрии очень злостные иммиграционные законы,надо перенять немного.

Да.
Но расскажи это Соросу (hi Miami)

Losharick
06-19-2019, 11:21 PM
Слушай, есть тема, разговариваем.
Ну зачем вот это все, а?
Давай тогда уж и мы поругаемся.
Для меня Ната одна из немногих тут, с кем можно поговорить.
Вопросов больше нет и не может быть. Удачи.

Винни1
06-19-2019, 11:23 PM
У нас либералов скинут,начнут выполнять...Аллах им всем в акбар. Почему в России миллионы мусульман жили и живут,а сейчас им неймётся?

Ну как тебе сказать.
Может потому что союзные республики были?
И все вроде как были вместе но по отдельности?
А когда союз распался что было?
Национальные tensions всегда были подспудно.
Нельзя свести вместе полярно разные культуры и заставить жить вместе.
Только под кулаком.
А как только разожмется, пар и попрёт.

Американский melting pot это wishful thinking, розовые очки и юникорны.

Miami Vice
06-19-2019, 11:23 PM
Какие та все нервные. Неужели полнолуние?

Винни1
06-19-2019, 11:24 PM
Вопросов больше нет и не может быть. Удачи.

Ok. So long.

Miami Vice
06-19-2019, 11:25 PM
Ну как тебе сказать.
Может потому что союзные республики были?
И все вроде как были вместе но по отдельности?
А когда союз распался что было?
Национальные tensions всегда были подспудно.
Нельзя свести вместе полено разные культуры и заставить жить вместе.
Только под кулаком.
А как только разожмется, пар и попрёт.

Американский melting pot это wishful thinking, розовые очки и юникорны.

Не совсем. Он работал до 60х, пока был обязаловкой. Как тока отпустили возжи - результат на лице, как грица.

Винни1
06-19-2019, 11:33 PM
Не совсем. Он работал до 60х, пока был обязаловкой. Как тока отпустили возжи - результат на лице, как грица.

Я про это и говорю.
Такая смесь только под железным давлением возможна.
Нет давления, нет интернационала.

Винни1
06-19-2019, 11:41 PM
Так они ж работают - везде мекс,мужщина или женщина, везде.И работает.

Они работают, да.
И имеют детей.
Они также файлят таксы.
И получают такс ритерн.
Вдвое, втрое и дальше в прогрессии больше того, что они заплатили со своих пей чеков.

Винни1
06-19-2019, 11:58 PM
Заиц зафтра придет и абалдеет.
Натаптали.

Фсе. Пашол спать.

Kisochka
06-20-2019, 01:05 AM
Скажу что вижу. Я просто ОХУЕВАЛ при нашей ёбанной макаке! Часто езжу в 6:30 утра и наблюдаю картину где на каждом углу стояли по 30-40 нелегалов мексиканцев и так по 10-15 блоков. Так вот, сейчас, по прошедствии пары лет их нихуя нет. Представьте, их просто нет. Нет, читайте меня, ИХ БЛЯДЬ НЕТ! ОНИ ИСПАРИЛИСЬ! TRUMP!!! You are the greatest! Их выловили и скорее всего выслали!

Работающий мексиканец....работал в штатах еще до приезда лошарика. И жил...в Техасе. Потом приехал лошарик и стал обзываться макакой. Смешно ага.

Kisochka
06-20-2019, 01:07 AM
Слушай, есть тема, разговариваем.
Ну зачем вот это все, а?
Давай тогда уж и мы поругаемся.
Для меня Ната одна из немногих тут, с кем можно поговорить.

У меня есть одна поосьба. Я никого ни с кем не обсуждаю. Ни публично....ни в привате. Пож...меня не надо ни с кем обсуждать тож.

Kisochka
06-20-2019, 01:17 AM
Нет не так. Обсуждайте че хотите, кого хотите. Никада РА не была для меня моим местом. Я прям чувствовала че не мое тут. Хосподи...никада идеями нациков не проникалась.....да я даже на Украине не была, но образ украинского еврея у меня теперь сформировался, благодаря форуму......Мне не нравится тут...правда. Какие-то в образе героев старцев Маями с Набом...все ба они ково трахнули. Все какие-то девы преклонных годов Чери...с етой...как ее, у ково пудель кудрявый. У их прям только четверть головы...но милые такие да. Потом бабы суки ...и полностью травмированные. Потом пту Максимилианс Беня Лошарик....Короче...а...махнула рукой..

Droog
06-20-2019, 01:29 AM
Нет не так. Обсуждайте че хотите, кого хотите. Никада РА не была для меня моим местом. Я прям чувствовала че не мое тут. Хосподи...никада идеями нациков не проникалась.....да я даже на Украине не была, но образ украинского еврея у меня теперь сформировался, благодаря форуму......Мне не нравится тут...правда. Какие-то в образе героев старцев Маями с Набом...все ба они ково трахнули. Все какие-то девы преклонных годов Чери...с етой...как ее, у ково пудель кудрявый. У их прям только четверть головы...но милые такие да. Потом бабы суки ...и полностью травмированные. Потом пту Максимилианс Беня Лошарик....Короче...а...махнула рукой..

Всё, уходишь?

Винни1
06-20-2019, 05:27 AM
На любом, аппсолютна любом форуме будут люди, каторых хочецца апхадить стараной.
Это не кухня, на которую можна аграничить доступ тока тем кто нравицца..
И будут те, ради каторых хочецца зафтра снова залогиниться.
Форум не можыт быть "моим".

Люди - да.

Винни1
06-20-2019, 05:28 AM
Добрае утра.

Винни1
06-20-2019, 05:29 AM
Друк исчо этат..
Прибился.

ZayacBo
06-20-2019, 05:43 AM
Тфу. Лашарег зачем рвотные гадасти про моих друзей пишыш? Ниуважаиш, меня? Ну и иди в игнор, противно тя читать до рвоты.

Izold
06-20-2019, 06:36 AM
до рвоты доводят меня до работы пора поднимать огнеметную роту (произносится скороговоркой)

crazy-mike
06-20-2019, 07:08 AM
Добрае утра.

"Хмурое утро" - это один из романов А.Н. Толстого . ( в цикле "Хождение по мукам" ) :111:

Izold
06-20-2019, 07:10 AM
нас утро встречает прохладой, всего 63 говорит...

Винни1
06-20-2019, 07:11 AM
"Хмурое утро" - это один из романов А.Н. Толстого . ( в цикле "Хождение по мукам" ) :111:

Да. Хмурае.
Фсе абидилисьрастроилисьнахмурились..

А мина чортов Кром задалбал.
Пришла, фсефсе окна нужные паатркывала, а кром хлоп! и закрылся весь.
Фсе па новай...лагины..пароли...яфки.

Винни1
06-20-2019, 07:12 AM
нас утро встречает прохладой, всего 63 говорит...

А у нас уже душна и влажна..
И йта исчо день ни начался практически..
78 но humidity 93%

Izold
06-20-2019, 07:14 AM
а вот вопрос к знатокам - включаю писи и первым делом cleaner, а он говорит, что надо закрыть edge, а я ево и не открывал. и так каждый раз. А зачем этот эдж сам по себе живет ?!

Izold
06-20-2019, 07:15 AM
А у нас уже душна и влажна..
И йта исчо день ни начался практически..
78 но humidity 93%

у нас тож туман висит

Винни1
06-20-2019, 07:16 AM
Иран дрон сбил.
И признался што сбил.

ZayacBo
06-20-2019, 07:26 AM
а вот вопрос к знатокам - включаю писи и первым делом cleaner, а он говорит, что надо закрыть edge, а я ево и не открывал. и так каждый раз. А зачем этот эдж сам по себе живет ?!

Микрософт сифа. Я пиришол на линакс и никакие деоьмоэджи ко мне более не лезут.

ZayacBo
06-20-2019, 07:27 AM
Иран шмиран.
Дроун шмоун.
Войны хочуть видимо.

Винни1
06-20-2019, 07:30 AM
Ойей..
ЮС арми гаварит аб "unprovoked attack on a US surveillance"..
Вайна?

Izold
06-20-2019, 07:31 AM
война это мир (ц)

Винни1
06-20-2019, 07:32 AM
еще гаварят дроник сбитый он как sitting duck был
никуда случайна залететь ни мог.
иранишки спицацетельна ево высматрели и сбили, палучаицца.

Izold
06-20-2019, 07:32 AM
well measured response would be appropriate - разбомбить к ебенематери все центрифуги

Izold
06-20-2019, 07:34 AM
вы слышите - грохочут сапоги ... (ц)
это всё демократы-кандидаты провоцыруют :120:

Винни1
06-20-2019, 07:35 AM
well measured response would be appropriate - разбомбить к ебенематери все центрифуги

а не повердит ли это Трампу

Винни1
06-20-2019, 07:36 AM
вы слышите - грохочут сапоги ... (ц)
это всё демократы-кандидаты провоцыруют :120:

I wonder не был ли какой свалвел в Иране с визитам лейтли.

Eric007
06-20-2019, 07:37 AM
Иран дрон сбил.
И признался што сбил.
над своей территорией?

Винни1
06-20-2019, 07:39 AM
над своей территорией?

So says Iran.
Но наши отвечают, что ниправда. И дрон был над Ормузским проливом.

Винни1
06-20-2019, 07:41 AM
еть пикчи иранской лодачки. И видео сбитого дрона, над водой.

Винни1
06-20-2019, 07:48 AM
а вот вопрос к знатокам - включаю писи и первым делом cleaner, а он говорит, что надо закрыть edge, а я ево и не открывал. и так каждый раз. А зачем этот эдж сам по себе живет ?!

А вот вы папробуйте через device manager (ctr + alt + del)
Вот если увидите там в списке этот дурацкий Едж, папробуйте закрыть.

ZayacBo
06-20-2019, 07:55 AM
Если иран обьявит ваааайну сша то это железно не повредит трампу.
Демокряты аканчатильно сашли с ума если они думают што защита от бешеных иранских исламистов навредит трампу. Наабарот. Он наймет Володеньку их зачищать.

Винни1
06-20-2019, 07:56 AM
Если иран обьявит ваааайну сша то это железно не повредит трампу.
Демокряты аканчатильно сашли с ума если они думают што защита от бешеных иранских исламистов навредит трампу. Наабарот. Он наймет Володеньку их зачищать.

хорошо тогда.

ZayacBo
06-20-2019, 07:56 AM
Но пакашто это все очень дишовые провакацыи.

Eric007
06-20-2019, 08:00 AM
So says Iran.
Но наши отвечают, что ниправда. И дрон был над Ормузским проливом.
У кого первого окажутся обломки дрона, тот и прав.

ZayacBo
06-20-2019, 08:06 AM
вот перл харбор. вот это была провокация, да.
а тут дрон шмон. нисирьезна.

Винни1
06-20-2019, 08:11 AM
У кого первого окажутся обломки дрона, тот и прав.

совершенно не обязательно.

ZayacBo
06-20-2019, 08:14 AM
омереканци провоцировали иранцев сбить дроун, летая им близко к границы.
именно поэтому я называю это дишовай провокацией.

"папа, папа, васька мой вирталетик камнем сбил, сожги его дом убей его родителей застрели его сабаку"
кто нами рулит, блять. што это за прожорливые тупые дети из специального детского сада нах?

Винни1
06-20-2019, 08:21 AM
омереканци провоцировали иранцев сбить дроун, летая им близко к границы.
именно поэтому я называю это дишовай провокацией.

"папа, папа, васька мой вирталетик камнем сбил, сожги его дом убей его родителей застрели его сабаку"
кто нами рулит, блять. што это за прожорливые тупые дети из специального детского сада нах?

намекаиш ли ты на то, что армия эта государства в государстве и плевать на верховного главнакамандующева? whoever дергает заз вереваchки..
И если эти whoever против we the people..

ZayacBo
06-20-2019, 08:28 AM
намекаиш ли ты на то, что армия эта государства в государстве и плевать на верховного главнакамандующева? щхоевер дергает заз веревачки..
И если эти щхоевер против ще тхе пеопле..

не, я не намекаю. я прямо грю, вот што:
армия, вафлот и прочие друзья, в них много разных людев.
многие из которых завязаны контактами с ВПК. а кто у нас ВПК?
а ВПК у нас это такие люди, которым от военных конфликтов сплошная профит. их неоконами нежно зовут.
товарисчам из ВПК не выгоден мирный солюшен.

Товарисчам из демокрятов мирный солюшен по идее выгоден. Патамушто военный солюшен бешенно усиливает Президента.
Паскоку товарисчи демокряты в лице CNNпоют ту же песнь што фокс, напрашиваетса два не взаимоисключаюсчих вывода:
(1) демокряты на самом верху тоже контролируюца неоконами
(2) демокряты не относятса к 2020 серьезно, считая эту гоначку уже проиграной.

Винни1
06-20-2019, 08:32 AM
не, я не намекаю. я прямо грю, вот што:
армия, вафлот и прочие друзья, в них много разных людев.
многие из которых завязаны контактами с ВПК. а кто у нас ВПК?
а ВПК у нас это такие люди, которым от военных конфликтов сплошная профит. их неоконами нежно зовут.
товарисчам из ВПК не выгоден мирный солюшен.

Товарисчам из демокрятов мирный солюшен по идее выгоден. Патамушто военный солюшен бешенно усиливает Президента.
Паскоку товарисчи демокряты в лице CNNпоют ту же песнь што фокс, напрашиваетса два не взаимоисключаюсчих вывода:
(1) демокряты на самом верху тоже контролируюца неоконами
(2) демокряты не относятса к 2020 серьезно, считая эту гоначку уже проиграной.

Получается тогда win-win для нас?
Если война с Ираном.
Заяц, ты зело умный.
Спасиба..

ZayacBo
06-20-2019, 08:37 AM
Получается тогда щин-щин для нас?
Если война с Ираном.
Заяц, ты зело умный.
Спасиба..

война это зло, строго сказал я.
но война с ираном может и не зло.
паскоку иначе иран денуклеаризировать нипалучеца.
я всегда говорил што бушонок напал нинату страну.
он напал туда куда было просче напасть. а не туда куда надо.

с другой стороны, нефига омереге в одиночку нападать на иран.
пусчай володенька помогаит. а за это трамп назначит володеньку главным миротворцем
и снимет санкции с крыма, например.

ZayacBo
06-20-2019, 08:40 AM
а для таких людей как трамп - любая динамика и движение это плюс. любая. тока застой для них минус.
но ежели неоконы думают што трамп на стока гуллибл што поддастца на вопль "папа, они мой вирталетик сбили",
то неоконы сошли с ума под влиянием своих подконтрольных демокрятов.

Винни1
06-20-2019, 09:36 AM
Трамп твитнул Iran made a very big mistake!

Izold
06-20-2019, 09:56 AM
не, я не намекаю. я прямо грю, вот што:
армия, вафлот и прочие друзья, в них много разных людев.
многие из которых завязаны контактами с ВПК. а кто у нас ВПК?
а ВПК у нас это такие люди, которым от военных конфликтов сплошная профит. их неоконами нежно зовут.
товарисчам из ВПК не выгоден мирный солюшен.

Товарисчам из демокрятов мирный солюшен по идее выгоден. Патамушто военный солюшен бешенно усиливает Президента.
Паскоку товарисчи демокряты в лице ЦННпоют ту же песнь што фокс, напрашиваетса два не взаимоисключаюсчих вывода:
(1) демокряты на самом верху тоже контролируюца неоконами
(2) демокряты не относятса к 2020 серьезно, считая эту гоначку уже проиграной.

уррра, можно спать спокойно, пуская слюни! )

Винни1
06-20-2019, 09:57 AM
уррра, можно спать спокойно, пуская слюни! )

(голасам drill sergeant) Не расслабляцца!!!

Izold
06-20-2019, 10:05 AM
хмм, "только расслабишься, тут тебя и вые..."

Винни1
06-20-2019, 10:31 AM
Иран v ООН пажалавался пасле Трамповаго твита. Сирьезна :111:

Izold
06-20-2019, 10:34 AM
тётеньки, дяденьки, чево он нас обижает!

Винни1
06-20-2019, 10:53 AM
Ерику: debris в международных водах. Иран факд ап.

Винни1
06-20-2019, 11:12 AM
Демократы тока што запретили Трампу начинать войну без их разрешения.
https://www.vox.com/policy-and-politics/2019/6/19/18691936/house-democrats-vote-repeal-9-11-aumf-war-iran

linde
06-20-2019, 11:38 AM
Рубль теперь мировая валюта вместо доллара.






Я объясню что происходит.

Есть валютная биржа Инопланетян на которой Россия играет.

На бирже идут котировки рубля.


Рубль обеспеченная валюта.


Рубль обеспечен моими духовными валютами, огромным спекулятивным капиталом и моей духовностью.


Доллар тоже игрался на бирже.


Доллар ничем не обеспеченный.


Сейчас курс на бирже три доллара рубль.


Россия научилась конвертировать деньги Инопланетян в рубль.


США тоже научились.



Россия скупает доллар на бирже Инопланетян по дешевке и продаёт доллар в три дорога на бирже межбанковской человечества.


Там миллиарды долларов в день дохода.

- - - Добавлено - - -

Рубль в ближайшие год два станет мировой валютой.


Бог Домена, который описан в библии, заключил со мной договор.

Русские теперь Бого избранный народ. Мы строем царство Божье для всего человечества.

Бог Домена сказал что рубль станет мировой валютой, а доллар следующим летом станет еретической валютой.

Izold
06-20-2019, 11:46 AM
Ерику: debris в международных водах. Иран факд ап.

от Ерика: еда потомушта у него очень большой вингспэн:120:

Винни1
06-20-2019, 11:46 AM
от Ерика: еда потомушта у него очень большой вингспэн:120:

:111:

Винни1
06-20-2019, 11:47 AM
у вас очинь навароченый акцент, тов. Изольд.
3 раза читать прижлось.

Izold
06-20-2019, 11:52 AM
Демократы тока што запретили Трампу начинать войну без их разрешения.
https://www.vox.com/policy-and-politics/2019/6/19/18691936/house-democrats-vote-repeal-9-11-aumf-war-iran

ещё неизвестно, кому это больше подножка...
если Дональд встанет на тропу войны police  action, то как они будут выкручиваться -поддержать же нельзя, но и слабину дать ссыкотно

linde
06-20-2019, 12:01 PM
В ближайший год США ожидает сильная инфляция доллара.


Бедные эмигранты, я рыдаю о вашей судьбе.

Вы все станете в одночасье нищими.


Бедолаги.

Izold
06-20-2019, 12:05 PM
пошёл вы нахуй

linde
06-20-2019, 12:09 PM
пошёл вы нахуй

Бедолажка.

Накрылись пенсионные денежки.

Я рыдаю о вашей судьбе.


Есть нечего, жить негде.


Я просто весь в рыданиях.

Винни1
06-20-2019, 12:13 PM
Линде, не рыдай.
Эмигранты ушлые и хранят заработанное кровью в драг. металлах.
Сьел?

linde
06-20-2019, 12:15 PM
Линде, не рыдай.
Эмигранты ушлые и хранят заработанное кровью в драг. металлах.
Сьел?

А пенсии они тоже хранят в драг металлах?


Накрылась ваша пенсия тазом.


Доллар это обесценненые фантики.

Винни1
06-20-2019, 12:16 PM
А пенсии они тоже хранят в драг металлах?


Накрылась ваша пенсия разом.


Доллар это обесценненые фантики.

Гы.
Каму она нужна, пенсия, если можна канвертировать буллиончики.

ZayacBo
06-20-2019, 12:17 PM
падумаеш. так уже было в 1991-ом. биг дил.

linde
06-20-2019, 12:19 PM
Гы.
Каму она нужна, пенсия, если можна канвертировать буллиончики.


Цены на золото скоро сильно возрастут, будет дефецит золота.

А американцы не смогут конвертировать свои счёта в банках в золото, его просто невозможно будет купить.


Будет крах, массовое разорение банков.

Я рыдаю о вашей судьбе, эмигранты.


Накрылся отпуск в Испании.

Накрылись дорогие дома и автомобили.


Доллар подешевеет в сто раз.


Пенсионеры станут бомжами.


США не сможет финансировать министерство обороны и военные станут массово безработными.



Ой не могу как рыдаю.

ZayacBo
06-20-2019, 12:25 PM
Серега, успакойса и выпей ликарство. Ты же знаешь тебе низзя так волноваца. Нирыдай, нинадо.

Винни1
06-20-2019, 12:26 PM
Линде, ты съел чтота?

Izold
06-20-2019, 12:28 PM
у вас очинь навароченый акцент, тов. Изольд.
3 раза читать прижлось.

это не у меня, у автокорректора.
И вообще, про акцент слышать ...

Винни1
06-20-2019, 12:29 PM
это не у меня, у автокорректора.
И вообще, про акцент слышать ...

:8:

Izold
06-20-2019, 12:29 PM
давайте, я повторю - linde, пошёл вы нахуй

ZayacBo
06-20-2019, 12:31 PM
четаю новасти. навастей в целом то нету.
все новости. он твитнул, ах! а те написали в спортлото, ух.

ZayacBo
06-20-2019, 12:33 PM
но главно, а чем иранцы то сбили эту камбучу летаюсчую.
она на 20 киламетрах летала. это чо у них за зенитка такая.
неужто ц-400?

Винни1
06-20-2019, 12:35 PM
навастей нет особых.
Но он гаварит - ашыппка.
И все главна will work out.
После таво как ани прям хавсталисьпрехвастались што сбили
И угражали што так будет со фсяким хто пасягнет..
Чо он, а?

linde
06-20-2019, 12:38 PM
Война без разрешения системы власти Инопланетян запрещена.


Сегодня все военные блока НАТО получили выговоры от системы власти Инопланетян за незаконную подготовку войны с Ираном.
США попало по крупному.


Трамп тоже получил выговор.

Винни1
06-20-2019, 12:41 PM
Иран публикует видио а том, как Иран сбил дрон.
эта насмешка, я щитаю..
Эта дажы хужы..

Izold
06-20-2019, 12:43 PM
но главно, а чем иранцы то сбили эту камбучу летаюсчую.
она на 20 киламетрах летала. это чо у них за зенитка такая.
неужто ц-400?

рокетой земля-восдух

Винни1
06-20-2019, 12:43 PM
Iranian-backed militias in Bukhamal, Syria have been placed on high alert for an unknown reason. https://t.co/7CKM9IIW4y

— doge?? (@IntelDoge) June 20, 2019

Izold
06-20-2019, 12:44 PM
навастей нет особых.
Но он гаварит - ашыппка.
И все главна will work out.
После таво как ани прям хавсталисьпрехвастались што сбили
И угражали што так будет со фсяким хто пасягнет..
Чо он, а?

мое дело десятое, но я бы договаривался, штоп они признались, что ошибка и выплатили 200 млн ущербу...

Винни1
06-20-2019, 12:46 PM
мое дело десятое, но я бы договаривался, штоп они признались, что ошибка и выплатили 200 млн ущербу...

Наличкай.
Как Абамка им.

linde
06-20-2019, 12:47 PM
Вот как в жизни бывает.

Эмигрируете с родины в богатую страну, рожаете там детей, а богатая страна превращается в нищую.


Вывод.

Где родился, там и пригодился.

Винни1
06-20-2019, 12:48 PM
Линде, ты надоел своим нытьем.
Тебя можно очень вежливо попросить
Удалицца?

linde
06-20-2019, 12:49 PM
Линде, ты надоел своим нытьем.
Тебя можно очень вежливо попросить
Удалицца?

А как же свобода слова?

Форумчане имеют право писать на форуме где угодно.

Винни1
06-20-2019, 12:50 PM
Видео взарватого дроника
https://mobile.twitter.com/AliVaez/status/1141761487905705984

Винни1
06-20-2019, 12:51 PM
А как же свобода слова?

Форумчане имеют право писать на форуме где угодно.

Тада я тебя в игнор на время.
Ну надоел жы.

ZayacBo
06-20-2019, 12:51 PM
навастей нет особых.
Но он гаварит - ашыппка.
И все главна щилл щорк оут.
После таво как ани прям хавсталисьпрехвастались што сбили
И угражали што так будет со фсяким хто пасягнет..
Чо он, а?

трампу нада виглядеть мирно. паскоку он бест миротворец за последние семдесят лет пока што.

читай внематильна:
они грят - а дроун летал над нашей терретореи. если исчо палитит апять сабьем.
а воены говорят - нет, он над нейтральными водами летал, вы аггрессивные пидарасы иранцы.
а трамп говорит: а возможно кто-то из вас двоих или вы сразу оба просто мудак (ашиппка).

вона, когда туркизы ашиблис. и сбили атнюдь не дроун. а самый настоясчий самолет с людьми.
путен утерся грубо говоря. и простил эрдоганишку. хотя сначала устроил против него санкций.

ZayacBo
06-20-2019, 12:52 PM
рокетой земля-восдух

спасибо сэр, не могли бы вы уточнить мейк энд модель намбер, сэр?

Винни1
06-20-2019, 12:52 PM
Спасиппо заиц.

ZayacBo
06-20-2019, 12:59 PM
то есть сбиение самолета само по себе - исчо пока отнюдь не повод устраивать третью миравую.
в качестве экскьюза да - можно использовать. хотя дроун. не. дроун не потянет. даже и дорогой дроун за 180 миллионов.
хотя говорят што это был другой, дишовый вариант, не за 180 миллионов а за типа 18. но спишут как 180 канешно.

но мене интересно чего добиваетса иран всей этой ебурлой.
может они просто идиоты?

ZayacBo
06-20-2019, 01:01 PM
Спасиппо заиц.

да за шо? просто трындим сидим.
ду нот даут GE! GE очень умниы!

Винни1
06-20-2019, 01:09 PM
Оккей :)
А может иранцы проста тупа бросили валенак на пульт?
А тут трах и дрон.
И ани такие сами не ажыдали но повад паявился павыпендривацца вот мы какие мы не тока ишаков..

ZayacBo
06-20-2019, 01:13 PM
а запрасто могли случайна нажать на чото а оно и полетело и самонавелось.
ц-400 он вроде сам стреляит. как и ц-300.
там много ума штоб попасть не надо.

ZayacBo
06-20-2019, 01:14 PM
а все эти разгаворы пра дроунов.
они вызывают во мне жалание тоже купить дроуна, хоть и не такого красивого как у амер. вафлота.

https://www.amazon.com/DJI-Phantom-4K-White-Gold/dp/B01AZ3KW7W/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&linkCode=sl1&tag=dronetrends-20&linkId=e398a7e2b1951f4e30e399a9a79a170f

Izold
06-20-2019, 01:16 PM
Тада я тебя в игнор на время.
Ну надоел жы.

я тоже поставил. нуевонах, не удивлюсь, если он окажетса каким-нить серегой или хеленой ..

Izold
06-20-2019, 01:19 PM
а все эти разгаворы пра дроунов.
они вызывают во мне жалание тоже купить дроуна, хоть и не такого красивого как у амер. вафлота.


это дорогой какой-то, для войны, наверное ...
щас полно недорогих разных. я надысь в парке видел одного мистера с дроном "на поводке". натурально идёт за ним метрах в 3 выше и чуть поодаль. останавливается, поворачивает за ним... небось, фоты делает, передаёт куда-нить

Винни1
06-20-2019, 01:25 PM
Чем можыт быть палезен дрон в быту?
Для фана тока, навернае.
Ну или за саседкай в дУше..:114:

Izold
06-20-2019, 01:28 PM
фотографировать, за соседкой, просто покуражиться ... хрен его знает, но завораживает ))
сын купил детям, в первый же день какой-то кто-то на детской площадке посадил его на высокое дерево, где он в результате и умер ...

Винни1
06-20-2019, 01:33 PM
бедный бедный дрончик.

Skylight
06-20-2019, 01:35 PM
Чем можыт быть палезен дрон в быту?
Для фана тока, навернае.
Ну или за саседкай в дУше..:114:

толи в Калифорнии толе в Вирджинии пару лет назад была компания которая дронами пиво доставляла холодное летом в жару прямо на бэкярд, наценка гдето 9 баксов за 6 банок за доставку...

ZayacBo
06-20-2019, 01:41 PM
с помасчью такого дроуна можно вести аэрофотосьемку своей мегафермы штоб знать как она сверху виглядит.
а патом хвастать во всяких фейсбучегах.

Винни1
06-20-2019, 01:43 PM
толи в Калифорнии толе в Вирджинии пару лет назад была компания которая дронами пиво доставляла холодное летом в жару прямо на бэкярд, наценка гдето 9 баксов за 6 банок за доставку...

Аааа..какая прелесть.
Нравицца :)

Винни1
06-20-2019, 01:44 PM
с помасчью такого дроуна можно вести аэрофотосьемку своей мегафермы штоб знать как она сверху виглядит.
а патом хвастать во всяких фейсбучегах.

Можно и чужой.
И фсиравно как своей хвастать.

Aurbo
06-20-2019, 01:46 PM
Пойду куплю дрон,сама его собью,а потом на интернете напишу.

https://www.walmart.ca/en/ip/polaroid-explorer-pl2600-wi-fi-live-stream-drone/6000197554079

Винни1
06-20-2019, 01:53 PM
Fuck iran...

https://www.ar15.com/media/mediafiles/459941/0EB0FAF2-44C1-4603-84EC-6E3562C17BEC_jpeg-986385.JPG

Новостной канал.

ZayacBo
06-20-2019, 01:54 PM
Можно и чужой.
И фсиравно как своей хвастать.

можна канешь. но интересно же посмотреть как свое художество виглядит сверху.

Винни1
06-20-2019, 01:55 PM
Интересно, да.

ZayacBo
06-20-2019, 02:03 PM
Фуцк иран...

хттпс://щщщ.ар15.цом/медиа/медиафилес/459941/0ЕБ0ФАФ2-44Ц1-4603-84ЕЦ-6Е3562Ц17БЕЦ_йпег-986385.ЙПГ

Новостной канал.

фейк ньюз какие-то.

иран собираеца рестартовать ядерную программу.
в этом-то все и дело. а все остальные глупости просто хулиганство.

Винни1
06-20-2019, 02:07 PM
Слушайти..
Вот на том форуме..ар15 каторый..
минут 15 назад праскачил пост типа "они" "там" гатовяцца к FO time и я вылетаю через 7 часов.
Все очень зашухарились и быстренька пост стерли пригаваривая loose lips sink ships...
Вот за што купила, за то прадаю..
Хто ево знает, какие там у Трампика планы на самом деле..

Винни1
06-20-2019, 02:09 PM
на том форуме ваенных многа..и палис..и проста далбаебав, канешна..
Интернет..

ZayacBo
06-20-2019, 02:11 PM
ваены. святые ваены.

Droog
06-20-2019, 02:12 PM
ваены. святые ваены.

А ты лузер

Винни1
06-20-2019, 02:15 PM
Таких далбаебав как удод Дрок.

ZayacBo
06-20-2019, 02:17 PM
а вот пришел наш знатный дрочила дроок. и как всегда папыталса проявить ум.

Винни1
06-20-2019, 03:21 PM
А аткуда он ваапще фзялся, этат туретный дрок?
Вроди с привета..
Барис пенделя дал и оно суда прикатилось..
Абратна нильзя.
Там истец лол
Во папал..
A пагаварить?..хочицца..

Droog
06-20-2019, 03:57 PM
Все понятна. Свинни стало абидна, што в очереди за крепким словцом Дроога она стоит последней (сразу после Новы, Черьки, Шмайли и полубабы-полумужыка Хелены) и решила протиснуться в самое начало. Отодвинул Свинни палкой назат.

Винни1
06-20-2019, 04:05 PM
Ты сафсемсафсем адинок, дружок?
Прадолжим вчерашнюю беседу?

(С)
Posting the message is in violation of a condition of probation, a condition of parole :114:

Што ты при этам асчусчаиш, ты почемута застиснялся фчира?

Винни1
06-20-2019, 04:07 PM
If any of the following apply, the person is guilty of a felony punishable by imprisonment for not more than 5 years or a fine of not more than $10,000.00, or both

:114:

Винни1
06-20-2019, 04:12 PM
Зайец, ты спрашивал:

The U.S drone was targeted by domestically built ADS, named 3rd Khordad.

Droog
06-20-2019, 04:14 PM
Ох и ебанько

Винни1
06-20-2019, 04:15 PM
Пиридумала.
А то правда начнет..

Карочи, дрок..
Ушлепок ты знатный.
И исчо говно-челавек.

Винни1
06-20-2019, 04:59 PM
Iran: "We intentionally shot down an American drone"

Trump: "It was an accident"

Mattis:"I'm so fucking glad that isn't my job anymore"

:8:

Droog
06-20-2019, 06:26 PM
:8: