View Full Version : Бар Шестая Палатка
Винни1
05-16-2019, 09:43 AM
а самое жуткое што у них есть еще и право голоса, как у например у вот линде. он может пойти и проголосовать там за или против путена.
А как же. Танцуют голосуют все.
ZayacBo
05-16-2019, 09:44 AM
Я инвалид второй группы с диагнозом шизофрения.
Я Контактер телепат.
С помощью специального Оборудования для телепатии телепатически говорю с сотрудник ами спецслужб человечества и Инопланетян.
Я Святой.
Два раза лежал в психбольнице.
Не работаю, получаю пенсию по инвалидности.
ок. у меня вопрос по поводу высших цивилизаций.
у них есть адванснутая медицина?
и можно ли их зазвать сюды штоб излечиться от хронических болей?
ты им передай што их помосчь очень нужна тут некоторым.
потому что они бессмысленно страдают.
ZayacBo
05-16-2019, 09:45 AM
Психбольных примерно пять процентов.
Они тоже имеют право голоса.
да, и в этом весь ужас ситуации. пять процентов это дохренисча.
linde
05-16-2019, 09:46 AM
ок. у меня вопрос по поводу высших цивилизаций.
у них есть адванснутая медицина?
и можно ли их зазвать сюды штоб излечиться от хронических болей?
ты им передай што их помосчь очень нужна тут некоторым.
потому что они бессмысленно страдают.
Под поверхностью Луны живут Гермафродиты гуманоиды Луняне.
Они умеют пересаживать органы на расстоянии.
Им больше миллиарда лет как цивилизации.
Никто людей лечить не будет потому что мы рабы Анунаков и живём в заповеднике, в изоляции
Кроме того лечениестрит денег.
ZayacBo
05-16-2019, 09:51 AM
Под поверхностью Луны живут Гермафродиты гуманоиды Луняне.
Они умеют пересаживать органы на расстоянии.
Им больше миллиарда лет как цивилизации.
я не хочу пересаживать органы на расстоянии.
я хочу штоб какие-нибудь крутые цивилизаторы
наслали сюда на орбиту свой корабль класса например [GCU].
[GCU] означает [контактерский юнит общего назначения].
и штоб он направил свои излечиваюсчие поля на больного.
[GCU] это раз плюнуть. ты бы мог им передать мой запрос?
туда вон, наверх, продвинутым цивилизациям. я их не прошу всех тут лечить.
им такого и не разрешается. я их тока прошу лечить тех кто совершенно
бессмысленно страдает хроническими болями.
ZayacBo
05-16-2019, 09:52 AM
об оплате договоримса. у нас тут афигенные наркотики, нигде больше таких нет.
linde
05-16-2019, 10:01 AM
я не хочу пересаживать органы на расстоянии.
я хочу штоб какие-нибудь крутые цивилизаторы
наслали сюда на орбиту свой корабль класса например [GCU].
[GCU] означает [контактерский юнит общего назначения].
и штоб он направил свои излечиваюсчие поля на больного.
[GCU] это раз плюнуть. ты бы мог им передать мой запрос?
туда вон, наверх, продвинутым цивилизациям. я их не прошу всех тут лечить.
им такого и не разрешается. я их тока прошу лечить тех кто совершенно
бессмысленно страдает хроническими болями.
Я уже объяснил.
Мы деструктивная примитивная цивилизация.
Мы живём в изоляции.
linde
05-16-2019, 10:02 AM
об оплате договоримса. у нас тут афигенные наркотики, нигде больше таких нет.
Им нужны духовные монеты.
Они очень дорого стоят.
ZayacBo
05-16-2019, 10:17 AM
Я уже объяснил.
Мы деструктивная примитивная цивилизация.
Мы живём в изоляции.
то есть передать ты никому ничего не можешь?
ZayacBo
05-16-2019, 10:18 AM
Им нужны духовные монеты.
Они очень дорого стоят.
где их взять и што такое очень дорого?
linde
05-16-2019, 10:19 AM
то есть передать ты никому ничего не можешь?
Я общаюсь со спецслужбами Инопланетян.
Представь себе, ты приходишь в ФСБ и говоришь им: полечите меня.
ZayacBo
05-16-2019, 10:21 AM
Я общаюсь со спецслужбами Инопланетян.
Представь себе, ты приходишь в ФСБ и говоришь им: полечите меня.
Контакт это очень крутая и спец-служебная спец. служба. Круче нее только Служба Специальных Обстоятельств. Именно в Контакт я тебя и прошу это передать. Штобы они прислали [GCU].
ФСБ такого не может, с ними бесполезно разговаривать. А Контакт может.
linde
05-16-2019, 10:23 AM
Контакт это очень крутая и спец-служебная спец. служба. Круче нее только Служба Специальных Обстоятельств. Именно в Контакт я тебя и прошу это передать. Штобы они прислали [GCU].
ФСБ такого не может, с ними бесполезно разговаривать. А Контакт может.
У Инопланетян ещё хуже, чем у ФСБ.
Они примитивных презирают.
Винни1
05-16-2019, 10:24 AM
У Инопланетян ещё хуже, чем у ФСБ.
Они примитивных презирают.
А ты уже родился непримитивным или долго над этим работал?
ZayacBo
05-16-2019, 10:29 AM
У Инопланетян ещё хуже, чем у ФСБ.
Они примитивных презирают.
в таком случае я вижу што ты не хочешь мне помочь.
што обидно. может передать сообщение но не хочет.
трусливый блин. рассказывает тут о том какой он великий контактер.
круса чучундра ты а не контактер. в центр комнаты боится выбежать на секунду,
по счелям ползает.
linde
05-16-2019, 10:34 AM
А ты уже родился непримитивным или долго над этим работал?
Я долгожитель.
Живу сто вечностей лет в своих воплощениях.
Нас таких примерно миллион человек на земле.
linde
05-16-2019, 10:35 AM
в таком случае я вижу што ты не хочешь мне помочь.
што обидно. может передать сообщение но не хочет.
трусливый блин. рассказывает тут о том какой он великий контактер.
круса чучундра ты а не контактер. в центр комнаты боится выбежать на секунду,
по счелям ползает.
Я же объяснил.
Никому ты не нужен среди Инопланетян.
ZayacBo
05-16-2019, 10:36 AM
Я же объяснил.
Никому ты не нужен среди Инопланетян.
вот ведь говнюк какой. помочь может но не хочет.
linde
05-16-2019, 10:38 AM
вот ведь говнюк какой. помочь может но не хочет.
Бог подаст.
Винни1
05-16-2019, 10:42 AM
Я же объяснил.
Никому ты не нужен среди Инопланетян.
А как же мечта, чтобы все народы раскрыли свои ДНК? Что ТЫ для этого делаешь? Только на жопе сидишь и мечтаешь?
ZayacBo
05-16-2019, 10:42 AM
Бог подаст.
тогда будь ты проклят, мерзкая гадина.
гори в аду.
linde
05-16-2019, 10:44 AM
тогда будь ты проклят, мерзкая гадина.
гори в аду.
Я и так живу в аду.
Из меня люди Путина и российский народ международное чмо сделали.
И унижали меня 20 лет.
linde
05-16-2019, 10:45 AM
тогда будь ты проклят, мерзкая гадина.
гори в аду.
Что лечить то надо?
ZayacBo
05-16-2019, 11:19 AM
Я и так живу в аду.
Из меня люди Путина и российский народ международное чмо сделали.
И унижали меня 20 лет.
нет, это тебе так кажется. в аду живешь не ты. тебе просто горько и обидно и ты чувствуешь себя униженым и оскорбленным.
но поверь мне, это не ад. это чепуха. если бы ты чувствовал хронические боли в голове и шее, которые не прекращаются ни на минуту никогда,
но при этом усиливаются. от которых убивается слух, зрение и равновесие. от которых хочется все время блевать.
вот тогда бы ты узнал что такое ад. или его преддверье. считай што тебе повезло.
я думаю помочь ты мне не сможешь, это я так. понадеялся на глупость какую-то. забудь.
никаких проклятий я на тебя насылать не буду, то што сказал отменяю. но мне сука очень нужен [GCU].
linde
05-16-2019, 11:21 AM
Я могу попросить слуг Сириуса посмотреть тебя и заплачу им свои деньги.
Жди.
ZayacBo
05-16-2019, 11:21 AM
а вон билл дибласио, гондон ебучий, мер нью ёрка, тоже решил повылезти, в кандидаты полез.
пиздюк гребаный. ненавижу. надо остановить трампа, надо остановить трампа. а хуй тебе в рот, дибласио.
тебя самого надо остановить. топором в череп. штоб ты здох гондон.
ZayacBo
05-16-2019, 11:22 AM
Я могу попросить слуг Сириуса посмотреть тебя и заплачу им свои деньги.?
Жди.
не на меня. на кое-кого очень рядом со мной.
спасибо.
linde
05-16-2019, 11:25 AM
не на меня. на кое-кого очень рядом со мной.
спасибо.
Давай фотку.
Без фотки нельзя.
Я уже договорился.
Слуги Сириуса это такая спецслужба, Они похожи на динозавров лягушек с зелёной кожей.
Я Им две монетки духовные заплатил.
Они Великие Лекари.
Лечат дистанционно.
Винни1
05-16-2019, 11:33 AM
не на меня. на кое-кого очень рядом со мной.
спасибо.
Sorry..............
linde
05-16-2019, 11:36 AM
Давай фотку, тебя ждут.
ZayacBo
05-16-2019, 11:44 AM
Давай фотку, тебя ждут.
пришли мне пожалуйста е-маил в приват. тут я не хочу класть.
linde
05-16-2019, 11:46 AM
пришли мне пожалуйста е-маил в приват. тут я не хочу класть.
Пришли ссылку на фото в личку.
На радикале можно разместить и там ссылка будет.
ZayacBo
05-16-2019, 11:50 AM
Пришли ссылку на фото в личку.
На радикале можно разместить и там ссылка будет.
уже
linde
05-16-2019, 11:59 AM
уже
Вот что пишет.
Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator
Skylight
05-16-2019, 12:33 PM
Очен много работы навалилось. Парт-тайм 20 часов в неделю, и свои проекты - частный дом, дом на 10 апартментов и много более мелких проектов.
Альтернатива, если народ станет покупать мои абстрактые картины то я стану более свободным человеком.
А купите такой мой коллажик скажим за $2000?
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124582811572/medium/1558027933/enhance
ZayacBo
05-16-2019, 12:37 PM
он кстати приятный, коллажик.
но надо публиковать размеры, медиум, все детали, номер копии.
и вообще весь спискок. не тут, но на всяких фейсбуках и ебеях
пойдет мне кажетса. палитра приятная для глаз. а в абстракции палира это 90% всего дела.
Винни1
05-16-2019, 12:44 PM
Очен много работы навалилось. Парт-тайм 20 часов в неделю, и свои проекты - частный дом, дом на 10 апартментов и много более мелких проектов.
Альтернатива, если народ станет покупать мои абстрактые картины то я стану более свободным человеком.
А купите такой мой коллажик скажим за $2000?
Мне нравится.
На Etsy магазин открой..
ZayacBo
05-16-2019, 12:48 PM
у виктора пузо. например. есть его большой и великий журнал. на жеже и на мордокниге.
и там вывешены в принципе все его картины, коих сотни если не тыщи.
и регулярно он устраивает распродажи. через соц. медию.
и у него покупают. но не по тыщам. по сотням. но и картины размера не большого.
высылает он их в тубусах.
Skylight
05-16-2019, 12:50 PM
он кстати приятный, коллажик.
но надо публиковать размеры, медиум, все детали, номер копии.
и вообще весь спискок. не тут, но на всяких фейсбуках и ебеях
пойдет мне кажетса. палитра приятная для глаз. а в абстракции палира это 90% всего дела.
Да, в онлайне картинок 20 на одном сайте моих, в среднем гдето размер 30"х40".
Написал одному японскому коллекционеру чтобы посмотрел мой артворк. Он не так давно абстрактную картину американского художника купил за $110.5 million...
А купите такой мой коллажик скажим за $2000?
мазня. таких в ЛА на Венис-Бич стопесяч тыщ. стоит максимум $50.
Skylight
05-16-2019, 12:52 PM
мазня. таких в ЛА на Венис-Бич стопесяч тыщ. стоит максимум $50.
$50 это тока доставка по почте будет, канвас одна $20 стоит...
Skylight
05-16-2019, 12:54 PM
Я как архитектор могу позволить себе большие холсты на рамке покупать, большинство художникам это дорого...
ZayacBo
05-16-2019, 12:55 PM
Да, в онлайне картинок 20 на одном сайте моих, в среднем гдето размер 30"х40".
Написал одному японскому коллекционеру чтобы посмотрел мой артворк. Он не так давно абстрактную картину американского художника купил за $110.5 миллион...
покеж весь списог?
я не для покупки ... чисто составить впечатление.
вот например как виктор пузо продает свои:
https://victorpuzo.livejournal.com/
Винни1
05-16-2019, 12:56 PM
Почему у него Аленка везде?
ZayacBo
05-16-2019, 12:57 PM
чем больше картина, тем дороже, да.
но тем уже рынок по ее продажам.
но вообще говоря ... вообще говоря.
художественные пожелания серых масс.
удовлетворяются либо через попсу в икее.
либо через более изысканые источники где
продают машинные копии за 300-400 долларов.
то есть из ширпотреба ты себя прайсанул-аут.
а значит нужна помосч галерейщиков.
и критиков.
ZayacBo
05-16-2019, 12:58 PM
Почему у него Аленка везде?
сейчас серия идет значит такая.
он по настроению. то у него старухи. то совы. то аленка. то мужики в лесу пьяные.
Skylight
05-16-2019, 12:58 PM
покеж весь списог?
я не для покупки ... чисто составить впечатление.
вот например как виктор пузо продает свои:
https://victorpuzo.livejournal.com/
пару штук есче тут могу показать, а лынк не даю, там вся инфа про меня...
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124049479003/medium/1534267537/enhance
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123228180279/large/1502560050/enhance
ZayacBo
05-16-2019, 01:04 PM
если ты их переформатируешь под хай-рез волл пейпер для компа,
можешь потенциально прославиться. денег не принесет, но славу принесет.
а за славой и деньги пойдут.
эти две мне нравятса даже больше первой.
Skylight
05-16-2019, 01:10 PM
чем больше картина, тем дороже, да.
но тем уже рынок по ее продажам.
но вообще говоря ... вообще говоря.
художественные пожелания серых масс.
удовлетворяются либо через попсу в икее.
либо через более изысканые источники где
продают машинные копии за 300-400 долларов.
то есть из ширпотреба ты себя прайсанул-аут.
а значит нужна помосч галерейщиков.
и критиков.
Лучше рас в год за $5 тыс. оригинал продать чем десять раз копии за $200.
Так прецедент создается, потом начинают серьезно покупать.
А так, это мои однокурсники в Киеве на Андреевском спуске выживают, продают копии оригиналов видов Киева за $10-15
ZayacBo
05-16-2019, 01:12 PM
Лучше рас в год за $5 тыс. оригинал продать чем десять раз копии за $200.
Так прецедент создается, потом начинают серьезно покупать.
А так, это мои однокурсники в Киеве на Андреевском спуске выживают, продают копии оригиналов видов Киева за $10-15
нужна помосчь критиков. и галерейщегов.
и надо делать и то и другое - оригиналы по 5К, сериографы по 500.
ты выставлен где нибудь физически, кроме как в интернете?
ZayacBo
05-16-2019, 01:13 PM
тебе исчо нужен рабочий псевдоним. штоб не бояца людям показывать всю галерею.
штоб там были картины. превдоним. контакт инфо дилера. все. или как витя.
фигач серию в жж. пусть висит. надо исчо основать арт группу. архитекрурно-атмосферные абстракционисты там.
или как исчо.
Skylight
05-16-2019, 01:14 PM
нужна помосчь критиков. и галерейщегов.
и надо делать и то и другое - оригиналы по 5К, сериографы по 500.
ты выставлен где нибудь физически, кроме как в интернете?
В Аннаполисе выставлялся, в Бетесде, пару работ купили клиенты кому проекты домов делал. Так сказать предложил шота на стенку повесить, купили.
Skylight
05-16-2019, 01:17 PM
тебе исчо нужен рабочий псевдоним. штоб не бояца людям показывать всю галерею.
штоб там были картины. превдоним. контакт инфо дилера. все. или как витя.
фигач серию в жж. пусть висит. надо исчо основать арт группу. архитекрурно-атмосферные абстракционисты там.
или как исчо.
в принципе да, но там на весь мир сайт и требуют ID и настоящее имя, иначе проблемы будут у них с коллекционерами
Losharick
05-16-2019, 01:45 PM
нужна помосчь критиков. и галерейщегов.
и надо делать и то и другое - оригиналы по 5К, сериографы по 500.
ты выставлен где нибудь физически, кроме как в интернете?
Не хочешь купить сам?
ZayacBo
05-16-2019, 01:48 PM
Не хочешь купить сам?
долларов за 200 я б купил. но Скайлайт хочет за 2К, а зачем мне его обижать предложениями в десять раз меньше.
за больше чем 200 долларов я себе не могу сейчас ничего позволить купить
ZayacBo
05-16-2019, 01:51 PM
но есть такая весчь, девяносто процентный дискаунт.
но васче я люблю зверей. я хочу купить триптих лисы.
это пойдет по бизнес расходам. у меня компания связана с лисами.
но даже этот триптих - в принципе ширпотреб за 350 ...
Skylight
05-16-2019, 02:14 PM
долларов за 200 я б купил. но Скайлайт хочет за 2К, а зачем мне его обижать предложениями в десять раз меньше.
за больше чем 200 долларов я себе не могу сейчас ничего позволить купить
Я не спешу, там на сайте я смотрел художники типа моих картин выставляют, у многих начали покупать после 200 просмотров и 10 "лайков". У меня максимум 60 просмотров и один лайк пока, среди 20 коллажей.
Skylight
05-16-2019, 02:19 PM
но есть такая весчь, девяносто процентный дискаунт.
но васче я люблю зверей. я хочу купить триптих лисы.
это пойдет по бизнес расходам. у меня компания связана с лисами.
но даже этот триптих - в принципе ширпотреб за 350 ...
Один архитектор на прежней работе рисовал("писал" говорят) маслом головы лошадей по фотографиям. Так методична, по квадратикам прорисовывал, потом красочкпой слой за слоем... У него покупают.
Но это коньюнктура, я хочу продавать то что самому хочется делать в свободное время...
ZayacBo
05-16-2019, 02:22 PM
Спешить нинада.
Но. Надо выделяться из общ массы. Ты по комиксам не пишыш ничего? Молот Тора. Су-100 Супер.
Кот Бирус. Дилберт в Киеве - порно-комикс.
Skylight
05-16-2019, 02:31 PM
Спешить нинада.
Но. Надо выделяться из общ массы. Ты по комиксам не пишыш ничего? Молот Тора. Су-100 Супер.
Кот Бирус. Дилберт в Киеве - порно-комикс.
в смысле, иллюстрации к комиксам?
ZayacBo
05-16-2019, 02:40 PM
в смысле, иллюстрации к комиксам?
в смысле тем.
иллюстрировать комиксы это канешно полная херня.
и комиксы это только пример релевантной темы которая у каждого мудака сегодня на уме.
у картины многое зависит от названия картины - продажность сильно зависит он названия.
восприятие сильно зависит от названия. у абстракции особенно.
штоб критику было с чем работать нужен какой-то мессадж. какой-то фак зер систем внутри картины.
он может быть не обвиоуз. он васче может быть тока в названии.
выделиться на сегодняшиний день чисто художественными средствами не получится, сложно.
слишком большая масса картин на рынке.
вона счас соратник вархола был в нью ёрке. за сука миллионы продается.
а ведь там голый примитивизм и кроме "идите вы все нахуй" я там ничего не вижу.
но тем не менее тема идите все нахуй прослеживается стабильно.
и за это он ценится в миллионы. за то што у него в принципе есть хоть какой-то мессадж.
Losharick
05-16-2019, 02:43 PM
долларов за 200 я б купил. но Скайлайт хочет за 2К, а зачем мне его обижать предложениями в десять раз меньше.
за больше чем 200 долларов я себе не могу сейчас ничего позволить купить
Ну, если джинсы за 200, то нормалёк. )
Skylight
05-16-2019, 02:44 PM
в смысле тем.
иллюстрировать комиксы это канешно полная херня.
и комиксы это только пример релевантной темы которая у каждого мудака сегодня на уме.
у картины многое зависит от названия картины - продажность сильно зависит он названия.
восприятие сильно зависит от названия. у абстракции особенно.
штоб критику было с чем работать нужен какой-то мессадж. какой-то фак зер систем внутри картины.
он может быть не обвиоуз. он васче может быть тока в названии.
выделиться на сегодняшиний день чисто художественными средствами не получится, сложно.
слишком большая масса картин на рынке.
вона счас соратник вархола был в нью ёрке. за сука миллионы продается.
а ведь там голый примитивизм и кроме "идите вы все нахуй" я там ничего не вижу.
но тем не менее тема идите все нахуй прослеживается стабильно.
и за это он ценится в миллионы. за то што у него в принципе есть хоть какой-то мессадж.
ну, пизду 5 на 5 метров нарисовать это уже было и затаскано, бублики-претцелы выпекать в форме вагины с клитором тоже уже не так расбирают...
Skylight
05-16-2019, 02:49 PM
Хорошо идут комиксы в онлайне забыл какой писательници, секс с инопланетянами, 30 тыс. в месяц кешью получает, миллионы читателей по 1-2 доллара платят чтобы следующий эпизод прочитать, так и набегает...
Винни1
05-16-2019, 03:22 PM
Моей дочке очень-очень бы понравилась вторая, с железяками. Но не за две тыщи, конечно. Подожду, когда Скайлайт заматереет и будет предлагать скидки ))
ZayacBo
05-16-2019, 03:29 PM
ну, пизду 5 на 5 метров нарисовать это уже было и затаскано, бублики-претцелы выпекать в форме вагины с клитором тоже уже не так расбирают...
не, это все попса какая-то.
из актуального искусства последних 20 лет круты тока
"превед медевед", "упоротый лис", "ждун" и "грампи кэт".
более я ничо не помню.
а к твоим картинам есьт названия?
или это все типа "проект номер шесть, "проект номер семь"
Skylight
05-16-2019, 03:33 PM
не, это все попса какая-то.
из актуального искусства последних 20 лет круты тока
"превед медевед", "упоротый лис", "ждун" и "грампи кэт".
более я ничо не помню.
а к твоим картинам есьт названия?
или это все типа "проект номер шесть, "проект номер семь"
если честно та я названия потом придумываю, логичнее было бы назвать "Kомюпозиция #5" и т.п.
Но я назвал ту которая с черным квадратом "Out of Square" и цитау подобрал в описании типа
“Name the fears that are holding you back. It's the equivalent of flooding the boogeyman with light.”
― Gina Greenlee
ZayacBo
05-16-2019, 03:39 PM
надо же ....
мне в головы лезут ассоциации с механиками.
вот сейчас я так подумал. и стиль твой чем-то отдаленно похож
на [full-metal alchemist].
Skylight
05-16-2019, 03:53 PM
Дело в том чта моя тема это Мixed media collage и когда отбирают на выставки то пишут что не должно быть никаких органических остатков, мертвых животных и т.д. в коллаже.
А "Упоротый лис" (stoned fox), тамже мастер долго делал чучело ис мертвого лиса попавего в капкан...
ZayacBo
05-16-2019, 04:06 PM
Дело в том чта моя тема это Михед медиа цоллаге и когда отбирают на выставки то пишут что не должно быть никаких органических остатков, мертвых животных и т.д. в коллаже.
А "Упоротый лис" (стонед фох), тамже мастер долго делал чучело ис мертвого лиса попавего в капкан...
микд медия это хорошо.
ты вот архитектор, и в твоей медии чуйствуется техно стайл. судя по названию и цитате
ты пытаешься нагнать псай-транса. но для псай-транса в картинах не хватает или транса или мне не хватает кислоты.
в целом штоб был транс. нужна какая-то всем известная тема. а транс будет медитацией на эту тему.
в этом смысле твоя цитата недостаточно мейнстримова. нахуй бугимена. нахуй эту тетку.
береш сендмена. сендмена все знают. патамушто нил гайман. сендмен круче какого-то сраного бугимена.
по причине того што все знают не тока нила гаймана но и металлику. и этого, как его. сатана тоже все знают.
про него даж сериал идет. в нетфликсе. все смотрят. не все знают што сатан тож из сандмана.
и вперед, ассоциативный ряд есть. дать вижуал кьюз. на ассоциативный ряд. и понеслась пизда по кочкам.
Амазонка
05-16-2019, 04:14 PM
(вздохнула)
Чё тута? Свободные койкоместа есть?
Aurbo
05-16-2019, 04:15 PM
(вздохнула)
Чё тута? Свободные койкоместа есть?
вочирить
Амазонка
05-16-2019, 04:16 PM
вочирить
А номерок где брать? :261:
Skylight
05-16-2019, 04:34 PM
микд медия это хорошо.
ты вот архитектор, и в твоей медии чуйствуется техно стайл. судя по названию и цитате
ты пытаешься нагнать псай-транса. но для псай-транса в картинах не хватает или транса или мне не хватает кислоты.
в целом штоб был транс. нужна какая-то всем известная тема. а транс будет медитацией на эту тему.
в этом смысле твоя цитата недостаточно мейнстримова. нахуй бугимена. нахуй эту тетку.
береш сендмена. сендмена все знают. патамушто нил гайман. сендмен круче какого-то сраного бугимена.
по причине того што все знают не тока нила гаймана но и металлику. и этого, как его. сатана тоже все знают.
про него даж сериал идет. в нетфликсе. все смотрят. не все знают што сатан тож из сандмана.
и вперед, ассоциативный ряд есть. дать вижуал кьюз. на ассоциативный ряд. и понеслась пизда по кочкам.
бугимен это баба яга по русски,
значит считаеш картину лучше назвать "и ступа с бабою ягою"?
Винни1
05-16-2019, 04:35 PM
(вздохнула)
Чё тута? Свободные койкоместа есть?
Только в изоляторе. А ты буйная?
Амазонка
05-16-2019, 04:39 PM
Только в изоляторе. А ты буйная?
Не очень.
А берут только буйных? Могу показательно побуянить. :192:
Bliss
05-16-2019, 04:40 PM
долларов за 200 я б купил. но Скайлайт хочет за 2К, а зачем мне его обижать предложениями в десять раз меньше.
за больше чем 200 долларов я себе не могу сейчас ничего позволить купить
я те продам за двести, мене не жалко.
ZayacBo
05-16-2019, 04:40 PM
бугимен это баба яга по русски,
значит считаеш картину лучше назвать "и ступа с бабою ягою"?
ни какая в жопу баба яга.
баба яга она баба. бугимен это мужик.
я те говорю. сандман. забудь про сраного бугимена.
бугимен беззубый никаму ненужный леший в лутшем случае.
пугалка для самых маленьких и тупых.
sandman!
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Sandman_(Vertigo)
https://en.wikipedia.org/wiki/Neil_Gaiman
https://en.wikipedia.org/wiki/Netflix
https://en.wikipedia.org/wiki/Lucifer_(TV_series)
ZayacBo
05-16-2019, 04:41 PM
я те продам за двести, мене не жалко.
мне и виктор продаст за двести. ты искусство свое покеж!
Амазонка
05-16-2019, 04:45 PM
пару штук есче тут могу показать, а лынк не даю, там вся инфа про меня...
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124049479003/medium/1534267537/enhance
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123228180279/large/1502560050/enhance
Вторая картина на медведя похожа :239:
Bliss
05-16-2019, 04:49 PM
мне и виктор продаст за двести. ты искусство свое покеж!
вот, спецально для тебя, из моево раннево. щитай даром одам.
92803
ZayacBo
05-16-2019, 04:49 PM
я вижу исчо одну проблему.
сайтранс навеяный цитатой той тетки клашает неприятно с супрематизмом, на который как бы намекает слово скваре.
супрематизм он ведь очень анти-трансовый. он редукционистский и авангардный.
соединить их вместе штоб - надо быть весьма крутым, задача нетривиальная. то есть она нарушает принцип [kip it simpl].
допустим ты переименовываешь. [abyss out of black square]. цитату вычоркиваем как обскюр. вместо нее: абысс лоокс бацк ат ёу.
то критикам таки было бы где порезвиться. паскоку они довольно быстро бы дошли до сна разума который рождает монстров.
ZayacBo
05-16-2019, 04:52 PM
вот, спецально для тебя, из моево раннево. щитай даром одам.
92803
сорри это не мое.
Aurbo
05-16-2019, 04:55 PM
А номерок где брать? :261:
тут живая очередь
Aurbo
05-16-2019, 04:57 PM
Не очень.
А берут только буйных? Могу показательно побуянить. :192:
Придут профессор Титанушкин и доктор Хуевер, и тебя разоблачат.
Амазонка
05-16-2019, 04:58 PM
тут живая очередь
Ладно.
А что с форумом случилось? Почему так тихо? Или я отвыкла просто за пару недель?
Амазонка
05-16-2019, 04:59 PM
Придут профессор Титанушкин и доктор Хуевер, и тебя разоблачат.
Выпишут?
Или наоборот? Укольчик поставят?
Aurbo
05-16-2019, 05:00 PM
Выпишут?
Или наоборот? Укольчик поставят?
выпишут,и в справке напишут: симулянтка
Aurbo
05-16-2019, 05:02 PM
Ладно.
А что с форумом случилось? Почему так тихо? Или я отвыкла просто за пару недель?
Мы тут говорим о политике,искусстве и путешествиях.Да,что-то непривычно,согласна.
Винни1
05-16-2019, 05:03 PM
Ладно.
А что с форумом случилось? Почему так тихо? Или я отвыкла просто за пару недель?
Кису забанили на 5 дней. Киса - как блич, плесень тут разгоняет...
Винни1
05-16-2019, 05:04 PM
Хто такой проф. Титанушкин?
ZayacBo
05-16-2019, 05:04 PM
вот, спецально для тебя, из моево раннево. щитай даром одам.
92803
если бы например ее ебал медвед.
а мимо идет мужик с ружжом.
тогда бы это могло называцца "превед мужик".
Амазонка
05-16-2019, 05:04 PM
Мы тут говорим о политике,искусстве и путешествиях.Да,что-то непривычно,согласна.
Ух ты. Взрослеем.
ZayacBo
05-16-2019, 05:05 PM
Ух ты. Взрослеем.
расскажи хулиганский анекдот.
Винни1
05-16-2019, 05:06 PM
Мы тут говорим о политике,искусстве и путешествиях.Да,что-то непривычно,согласна.
И о психах.
Амазонка
05-16-2019, 05:07 PM
Кису забанили на 5 дней. Киса - как блич, плесень тут разгоняет...
Точно! С Кисочкой не соскучишься.
ZayacBo
05-16-2019, 05:09 PM
сидят дебильники в больнице, да.
а тут приходит комиссия.
и начинает их проверять.
....
а они и говорят комиссии: директор иванов улетел первым рейсом!
Амазонка
05-16-2019, 05:10 PM
расскажи хулиганский анекдот.
Это я в тему про правильный лай вспомнила:
Собака приходит домой.
Хозяин ей говорит: - Собака, Да ты же пьяная!!!
Собака: - Да непила я!
Хозяин: - Да ты пьяная, Собака !!!
Собака: - Да не пила я!
Хозяин: - А ну-ка тогда полай!!!
Собака: - Лай-Лай-Лай-Лай-Ла-Лай-Лай-Лай-Лай-Ла....
ZayacBo
05-16-2019, 05:14 PM
лай лай лай.
"чей то мне твой голос знаком. а нукачирикни"
это из анекдота где комар гналса за голой жопой с целью ее анально покарать и там укусить.
а жопа встретила добраво волшебника. и он превратил ее в пьяную сабаку.
а тут как раз налетает комар. и говорит. чей-то мне твой голос знаком, пьяная собака.
а ну ка черикни: а собака ему лай лай лай лай. и остался комар нисчем.
Амазонка
05-16-2019, 05:16 PM
Никогда такого не пробовала. :120: Но, чую, стОит хоть раз. :102:
Aurbo
05-16-2019, 05:18 PM
Хто такой проф. Титанушкин?
Это персонаж романа Ильфа и Петрова "Золотой телёнок".
Винни1
05-16-2019, 05:18 PM
Мне скажут кто такой Титанушкин или до утра сидеть?
Винни1
05-16-2019, 05:19 PM
Это персонаж романа Ильфа и Петрова "Золотой телёнок".
Опс спасибо))
Амазонка
05-16-2019, 05:28 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/60349014_1071704119693579_3009472086679748608_n.jp g?_nc_cat=106&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=996bbbe6c4cc179a8cd53d0b9502f0fd&oe=5D56E4DA
Skylight
05-16-2019, 07:00 PM
Вторая картина на медведя похожа :239:
Вторая картина продалась гдета полтора года назад, название "Lost in construction".
Она какрас идейная и ис глубины души, и к ней не потребовалось никаких эпиграм.
Эта про тяжелое время для архитекторов гдета с 2008 по 2010, когда проходилось работать гдепапала, на какихта стройках чи на миллионеров индусов за копейки и т.д.
Skylight
05-16-2019, 07:04 PM
я вижу исчо одну проблему.
сайтранс навеяный цитатой той тетки клашает неприятно с супрематизмом, на который как бы намекает слово скваре.
супрематизм он ведь очень анти-трансовый. он редукционистский и авангардный.
соединить их вместе штоб - надо быть весьма крутым, задача нетривиальная. то есть она нарушает принцип [kip it simpl].
допустим ты переименовываешь. [abyss out of black square]. цитату вычоркиваем как обскюр. вместо нее: абысс лоокс бацк ат ёу.
то критикам таки было бы где порезвиться. паскоку они довольно быстро бы дошли до сна разума который рождает монстров.
Да, я тоже гдета чуствовал чта замахнулся на слишкам великое с "черным квадратом", но какдатаж нада и хтожеж если нея и шоб не мучил позор за мелкое и подленькое прошлое...
Винни1
05-16-2019, 07:16 PM
Скайлайт, а у вас в другой цветовой палитре что-нибудь есть?
Skylight
05-16-2019, 07:47 PM
Скайлайт, а у вас в другой цветовой палитре что-нибудь есть?
есть, но счас не модно и лучше покупают нейтральных тонов
Вотэта "Go shopping", крупная, 36"х48"
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124583310127/medium/1558053957/enhance
Винни1
05-16-2019, 08:42 PM
Спасибо. Учитывая размер, эта тысяч на 5 завесит? :) в общем, дайте знать, когда прайс тэг упадет :)
Losharick
05-16-2019, 08:44 PM
Спасибо. Учитывая размер, эта тысяч на 5 завесит? :) в общем, дайте знать, когда прайс тэг упадет :)
Гитлер тоже не плохо рисовал.
Винни1
05-16-2019, 08:52 PM
А при чем тут Гитлер??
Losharick
05-16-2019, 08:58 PM
А при чем тут Гитлер??
А ты почитай что этот художник писал про русскоговорящих людей и поймёшь.
Винни1
05-16-2019, 09:11 PM
А ты почитай что этот художник писал про русскоговорящих людей и поймёшь.
Где?
ZayacBo
05-16-2019, 09:12 PM
Шылькергрубер кажыца.
Так себе художнег. А патом переквалифицыровался в пейсатели и вожди. По слухам секретный огент нквд. Позже известен как воен преступнег и вождь социал нацизма товарищ гытлер. Сравнивать с гытлером кого бы то нибыло не стоит паскоку это слмшком часто пкблично делали многие не очень умные люди. Напремер дурдына Хиллари сравнивала с гитлером путина и трампа обоих.
ZayacBo
05-16-2019, 09:14 PM
Лоша говорит шо скайлайт таки русофобище и тд и тп и прям аки гытлер.
Винни1
05-16-2019, 09:14 PM
Literally Hitler.
ZayacBo
05-16-2019, 09:16 PM
А где товарищ художнег из калефорнии. Он мне голую бабу дешево предлагал. Дык я хотел у него спросить. А может у него есть лесбиянские негритянки?
ZayacBo
05-16-2019, 09:16 PM
Literally Hitler.
Во во. Ййййуууу.
ZayacBo
05-16-2019, 09:17 PM
Ну, если джинсы за 200, то нормалёк. )
Трусы, нах!
Винни1
05-16-2019, 09:20 PM
Can't we all just get along..:119:
Ну, не все, ладно..выборочно..ну что за фигня, а?
Амазонка
05-16-2019, 09:20 PM
Где вы там что читаете? :239:
Винни1
05-16-2019, 09:22 PM
Новааааа...(бросилась обнимацца) скажи им..
ZayacBo
05-16-2019, 09:23 PM
Фрррр.
Теперь спать буду.
Losharick
05-16-2019, 09:28 PM
Can't we all just get along..:119:
Ну, не все, ладно..выборочно..ну что за фигня, а?
Yes we can as long as some of us do not cross the line.
Амазонка
05-16-2019, 09:28 PM
Новааааа...(бросилась обнимацца) скажи им..
(погрозила им пальцем)
НоНоНо! Просмотрите вы до чего Винни довели. :143:
Винни1
05-16-2019, 09:36 PM
(погрозила им пальцем)
НоНоНо! Просмотрите вы до чего Винни довели. :143:
Вот именно. Мне нельзя, у меня вчера септик забился..тот еще трэш... на работу летела, как подстреленная лол туалет был офф лимитс ин зе морнинг пока бригада по продувке не приехала
Амазонка
05-16-2019, 09:40 PM
Вот именно. Мне нельзя, у меня вчера септик забился..тот еще трэш... на работу летела, как подстреленная лол туалет был офф лимитс ин зе морнинг пока бригада по продувке не приехала
Ого. Неприятная ситуация.
Надеюсь, все разрешилось?
ZayacBo
05-16-2019, 09:42 PM
Забивание септика это гимарой
А еще низя юзать химию.
Амазонка
05-16-2019, 09:43 PM
Забивание септика это гимарой
А еще низя юзать химию.
Почему нельзя?
От химии забивается? :239:
ZayacBo
05-16-2019, 09:45 PM
Почему нельзя?
От химии забивается? :239:
Септик танк - вещь тонкая. В него можно тока органик фудом ходить. И никакой химии.
Амазонка
05-16-2019, 09:47 PM
Септик танк - вещь тонкая. В него можно тока органик фудом ходить. И никакой химии.
Shoot :120:
Винни1
05-16-2019, 09:51 PM
Ого. Неприятная ситуация.
Надеюсь, все разрешилось?
Разрешилось. Ребенок -в школе. Я - на работе. Муж - под кустиком лол приехали рано, прочтстили, все пучком.
Амазонка
05-16-2019, 09:53 PM
Разрешилось. Ребенок -в школе. Я - на работе. Муж - под кустиком лол приехали рано, прочтстили, все пучком.
Слава сантехникам!
Винни1
05-16-2019, 09:56 PM
Септик танк - вещь тонкая. В него можно тока органик фудом ходить. И никакой химии.
Да. А как без химии...стирка, уборка, готовка..органик средства -мусор...уксусом и содой чистить будешь до морковкина заговенья.
Винни1
05-16-2019, 09:57 PM
Слава сантехникам!
$2138.00
А так, конечно, слава, чо уж лол
Амазонка
05-16-2019, 10:03 PM
$2138.00
А так, конечно, слава, чо уж лол
Ыыыы. Вот жеш, капитализм. Эхх.
Винни1
05-16-2019, 10:05 PM
Ыыыы. Вот жеш, капитализм. Эхх.
Звериный оскал.на 2 года зато.можнл расслабиться.
Амазонка
05-16-2019, 10:08 PM
Звериный оскал.на 2 года зато.можнл расслабиться.
Да уж. И фигурально и буквально :1:
Kisochka
05-16-2019, 10:22 PM
Чет психоделического в теме мало...хочется настоящей дури.
Ой...я на работу шла..на мороженом киоске увидела. Потом гады закрасили. Щас покажу
О
https://b.radikal.ru/b05/1905/36/4eab16ce1b7d.jpg
Skylight
05-17-2019, 10:09 AM
Где?
Лошарик гнилой пидарас. Я украинец, жена русская, ничего не имею против русских но против агрессии России на Украину. Лошарик кагдата написал чта на Украине все воруют, ну и понеслась...
Skylight
05-17-2019, 10:13 AM
Лоша говорит шо скайлайт таки русофобище и тд и тп и прям аки гытлер.
читай выше...
Я гдета даже люблю Россию, когдато на велосипедах есдили по Золотому Кольцу. Плес, левитановские места, одно ис моих любимых мест. Мои этюды акварелью оттуда потом быстро раскупили, там особая энергетика какаято.
Лошарик укрофоб - это факт.
ZayacBo
05-17-2019, 10:45 AM
читай выше...
Я гдета даже люблю Россию, когдато на велосипедах есдили по Золотому Кольцу. Плес, левитановские места, одно ис моих любимых мест. Мои этюды акварелью оттуда потом быстро раскупили, там особая энергетика какаято.
Лошарик укрофоб - это факт.
вы господа это. вы как москвичи и петербуржцы.
вы не идиотничайте, да? у вас барева воюют. а вы вместе с ними, ааа, ааа, в атаку.
москали укропы, ватнеги вышыватнеги, рабы шмарабы, европейцы-хитроеврейцы.
кому надо, те прекрасно сотрудничают друг с другом. не вдаваясь кто кого в каком году поработил и государственность отнял и из скольких областей состояла украина в 1917-ом году.
Винни1
05-17-2019, 10:46 AM
вы господа это. вы как москвичи и петербуржцы.
вы не идиотничайте, да? у вас барева воюют. а вы вместе с ними, ааа, ааа, в атаку.
москали укропы, ватнеги вышыватнеги, рабы шмарабы, европейцы-хитроеврейцы.
кому надо, те прекрасно сотрудничают друг с другом. не вдаваясь кто кого в каком году поработил и государственность отнял и из скольких областей состояла украина в 1917-ом году.
Мудрая Савишна, да.
Skylight
05-17-2019, 10:47 AM
Спасибо. Учитывая размер, эта тысяч на 5 завесит? :) в общем, дайте знать, когда прайс тэг упадет :)
На сайте она стоит за $1770, они берут 35% с продажи плюс доставка оценена в $170. Тоесть мне гдето $1000 остается. Я могбы напрямую за $1000 отдать, доставка за мой счет если восточная часть США.
Kisochka
05-17-2019, 10:47 AM
вы господа это. вы как москвичи и петербуржцы.
вы не идиотничайте, да? у вас барева воюют. а вы вместе с ними, ааа, ааа, в атаку.
москали укропы, ватнеги вышыватнеги, рабы шмарабы, европейцы-хитроеврейцы.
кому надо, те прекрасно сотрудничают друг с другом. не вдаваясь кто кого в каком году поработил и государственность отнял и из скольких областей состояла украина в 1917-ом году.
Скайлайт...психический. укротема вообще ни при чем
Винни1
05-17-2019, 10:54 AM
На сайте она стоит за $1770, они берут 35% с продажи плюс доставка оценена в $170. Тоесть мне гдето $1000 остается. Я могбы напрямую за $1000 отдать, доставка за мой счет если восточная часть США.
Спасибо, ребенку на самом деле понравилось. Но я не потяну сейчас. Я только что за септик 2 штуке отдала, и, похоже, еще 10 надо будет (( Чтоб его..
Skylight
05-17-2019, 10:55 AM
вы господа это. вы как москвичи и петербуржцы.
вы не идиотничайте, да? у вас барева воюют. а вы вместе с ними, ааа, ааа, в атаку.
москали укропы, ватнеги вышыватнеги, рабы шмарабы, европейцы-хитроеврейцы.
кому надо, те прекрасно сотрудничают друг с другом. не вдаваясь кто кого в каком году поработил и государственность отнял и из скольких областей состояла украина в 1917-ом году.
Моя русская жена обсчается в сосцетях с московской писателем-сценаристкой Натальей Белюшиной. Она сценаристка политического сериала-мультика "Куклы". Ну там сленг такой типа "шо ты гонишь внатурае, Арина Радионовна?!" и т.д.
Другая московская журналистка из ее круга к нам даже приезжала и жила у нас дома несколько дней.
Она не в оппозиции, скорее центристка, говорит в России просто застой. Но предлагала приехать и повозить нас "ис Петербурга в Москву", такая мол разруха как и 100 лет назад...
Skylight
05-17-2019, 11:09 AM
есть, но счас не модно и лучше покупают нейтральных тонов
Вотэта "Go shopping", крупная, 36"х48"
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124583310127/medium/1558053957/enhance
Кстате, откуда кресты белые на той картинке... Я покупал мафины в Холфуде, они завернуты снизу в такую промасленную бумагу. Когда бумагу снять она квадратной формы и на ней от кекса остается след такой крестообразной формы по диагонали квадрата листа. Ну я притасчился от такого спонтанного дизайна, по тем крестам белым пластером намазал...
ZayacBo
05-17-2019, 02:25 PM
Скайлайт...психический. укротема вообще ни при чем
ну вот когда речь идет о его картинах. Скайлайт абсолютно нормален и спокоен.
ZayacBo
05-17-2019, 02:29 PM
Моя русская жена обсчается в сосцетях с московской писателем-сценаристкой Натальей Белюшиной. Она сценаристка политического сериала-мультика "Куклы". Ну там сленг такой типа "шо ты гонишь внатурае, Арина Радионовна?!" и т.д.
Другая московская журналистка из ее круга к нам даже приезжала и жила у нас дома несколько дней.
Она не в оппозиции, скорее центристка, говорит в России просто застой. Но предлагала приехать и повозить нас "ис Петербурга в Москву", такая мол разруха как и 100 лет назад...
и она и ты родились в СССР, я счетаю. Оба вы христиане, наверно. или несовсем но почти. Кому то из вас больше а кому-то меньше нравитса путен.
Кто-то из вас считает што русский надо запретить на территории украины, кто-то нет. кто-то считает што крымнаш, а кто-то што крым ненаш и его надо отдать.
Кто-то считает што новороссия это такая страна, а кто-то говорит лугандоны.
Все это не повод в семье внутре войну гражданскую устраивать.
А то я видел, видел примеры. Видел блять примеры где муж и жена начали против друг друга боевые действия нах. при живых детях нах.
Ачнитесь люди блять, на вас действует пропагандония.
ПС
Куклы были круты, когда-то давно я их пропустил. А жаль.
Skylight
05-17-2019, 02:35 PM
и она и ты родились в СССР, я счетаю. Оба вы христиане, наверно. или несовсем но почти. Кому то из вас больше а кому-то меньше нравитса путен.
Кто-то из вас считает што русский надо запретить на территории украины, кто-то нет. кто-то считает што крымнаш, а кто-то што крым ненаш и его надо отдать.
Кто-то считает што новороссия это такая страна, а кто-то говорит лугандоны.
Все это не повод в семье внутре войну гражданскую устраивать.
А то я видел, видел примеры. Видел блять примеры где муж и жена начали против друг друга боевые действия нах. при живых детях нах.
Ачнитесь люди блять, на вас действует пропагандония.
от насчет выделенного ты не выебуйся пожалуиста, ато я скажу шо тебя воспитывал гитлерлюгенд и ты убивала американских солдат после высадки в Нормандии...
Украинский будет единственным государственным языком в Украине, точка. Но никто не будет запресчать русский, НО НАРАВНЕ с татарским, венгерским и т.д. Киев по прежнему на 60% русскоязычный город в быту, на улице и т.д., но не в официальных документах.
Skylight
05-17-2019, 02:42 PM
Никакой гражданской войны нет, летом 2014го выбили всех сочувствующих Лугандонии, потом началась конкретная агрессия России и им удалось удержать 30% первоначально захваченной территории Донбасса.
Ты очень огульно повествуешь об украинско-русском конфликте, я на ответы по кажной некорректной фразе не буду тратить время впредь, а просто помесчу в игнор...
Лучче бухти про авангард там в искусстве и т.д.
Винни1
05-17-2019, 02:43 PM
Ковокерша....щелкает пальцами....ааааааа....
Мне, вообще, везет. Предыдущая любила грыссссть лед. День напролет...
ZayacBo
05-17-2019, 02:57 PM
окей. меня предупреждали, а я не верил. лол.
ZayacBo
05-17-2019, 03:18 PM
Ковокерша....щелкает пальцами....ааааааа....
Мне, вообще, везет. Предыдущая любила грыссссть лед. День напролет...
а если ей скажем сверху бздымкнуть.
Винни1
05-17-2019, 03:20 PM
а если ей скажем сверху бздымкнуть.
Не хочу..Она очень хорошая девочка...А я почти научилась отключаться.
Лед был наааааааамного хуже lol
ZayacBo
05-17-2019, 03:30 PM
Не хочу..Она очень хорошая девочка...А я почти научилась отключаться.
Лед был наааааааамного хуже лол
ну если хорошая то можно простить и понять.
ZayacBo
05-17-2019, 04:06 PM
СИДЕ НОТЕ ВАН
===============================================
нельзя человеку из германии быть врагом олбанского языка.
нельзя. должно быть запрещено как социал-демократизм. законом.
и не только из германии а вообще, но с германией это становиться горьким юмором.
с россией тоже. и там и там некоторые хотели порядка. дохотелись.
олбанский язык - язык свободы, язык борьбы от большого электронного брата.
а все граммар нацизы - пособники большого электронного брата.
наше единственное оружие супротив него - наш мощьный паттерн матчинг аппарат
и способность понимать контекстно-зависимые грамматики. у биг бразера с этим пока еще проблемы.
потому что он не человек, биг бразер, а долбаная силиконовя монстрина которую выпестывают энэсэйевцы ы себя в берлогах.
================================================== ======
Мудрая Савишна
Едит / Делете Едит Пост Реплы Щитх Эуоте Реплы Щитх Эуоте Мулти-Эуоте Тхис Мессаге Тодаы, 05:00 ПМ #34
ЗаяцБо ЗаяцБо сейчас на форуме
Я Мудрая Савишна!
СИДЕ НОТЕ ТЩО
================================================== ===========
БОРЕШьСЯ С ОЛБАНСКИМ?
ТЫ ПОСОБНИК СКАЙНЕТА,
ПРЕДАТЕЛь РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ИУДА-ПОЛИЦАЙ,
ПРОДАВШИЙСЯ ТЕРМИНАТОРАМ
ДАЖЕ НЕ ЗА ТРИДЦАТь СЕРЕБРЕННИКОВ,
А ЗА ПСИХОТРАВМУ КОТОРУЮ ТЕБЕ В ДЕТСТВЕ НАНЕС
ЗАВУЧ. ГЕСС ВОТ, ДУРАШКА? ТВОЫ ЗАВУЧ УЖЕ ДАВНО В СЫРОЙ ЗЕМЛЕ СГНИЛ.
А ТЫ ВСЕ БЕГАЕШь СО СВОЕЙ ГРАММАТИКОЙ, ЗАГОЛЯ ЗАД, И ПРЕДАЕШь РОД ЛЮДСКОЙ.
================================================== ===========
ZayacBo
05-17-2019, 04:08 PM
(так говорил Удафф в трактате дао песдын)
Skylight
05-17-2019, 04:10 PM
окей. меня предупреждали, а я не верил. лол.
приятнож обсчаться на посторонние темы, нафига вам Украина если вы сами не боевик Бабай который чудом выжил после прямого попадания укропского РПГ, чи помосчник марионетки Кремля Пушилина, чи одна ис трех жен Гиркина, чи...
ZayacBo
05-17-2019, 04:12 PM
приятнож обсчаться на посторонние темы, нафига вам Украина если вы сами не боевик Бабай который чудом выжил после прямого укропского РПГ, чи помосчник марионетки Кремля Пушилина, чи одна ис трех жен Гиркина, чи...
меня предупреждали шо ты псих. так оно и есть.
личица тебе батенька надо, личица.
Skylight
05-17-2019, 04:18 PM
Я читал чта ученые какогота массачусетский унивеситета определили чта алгоритм творчества идентичен мыслительному процессу шизофреника, тоесть что в художественном твоирчестве что в техническом изобретательстве человек сначала генерирует какуюто бредовую идею, а потом уже адаптирует ее к какимто наработанным техническим стандартам, а в художественном творчестве к определенному набору критериев профессионализма.
Поэтому художники, изобретатели и революционеры по определению трошки психические...
Skylight
05-17-2019, 04:20 PM
меня предупреждали шо ты псих. так оно и есть.
личица тебе батенька надо, личица.
жаль - в игнор(заметь, сожалея о твоей упоротой тупости)
Izold
05-17-2019, 04:27 PM
дети, чисто дети
ZayacBo
05-17-2019, 04:30 PM
Валидола скайлайту!
Килаграм валидола.
Izold
05-17-2019, 04:32 PM
в Вальядолид обоих, в Вальядолид
Skylight
05-17-2019, 04:32 PM
Поздна Маня пить боржоми...
Izold
05-17-2019, 04:33 PM
ноу мани, ноу боржоми:120:
Винни1
05-17-2019, 04:46 PM
Зашла в магазинчик при заправке. Они у нас все у пакистанцев. Сидит такой, молитву на распев читает...Коран на коленях. К кассе подхожу, онвстал, Коран на прилавок шлеп и пробивает...книга старая-старая, древняя прям. Я такая - можно посмотреть? И руку протянула. Он подскочил, Коран отодвинул подальше, нельзя тебе трогать. Неверная потому что...рассказывать начал, что там написано, в религию обращать...еле вырвалась...
Вот Библию всем трогать можно. А Коран - низзя...А с Торой как? Тоже низзя?
ZayacBo
05-17-2019, 04:55 PM
Зашла в магазинчик при заправке. Они у нас все у пакистанцев. Сидит такой, молитву на распев читает...Коран на коленях. К кассе подхожу, онвстал, Коран на прилавок шлеп и пробивает...книга старая-старая, древняя прям. Я такая - можно посмотреть? И руку протянула. Он подскочил, Коран отодвинул подальше, нельзя тебе трогать. Неверная потому что...рассказывать начал, что там написано, в религию обращать...еле вырвалась...
Вот Библию всем трогать можно. А Коран - низзя...А с Торой как? Тоже низзя?
Мою трогай скока хошь. Но я ж не хасид. А хасидскую я б рукаме не чтал трогать. Мало ли штоина ней за сифа. Вечно они какие-то грязные по бруклину шляются.
Винни1
05-17-2019, 04:56 PM
Хасид не даст?
Винни1
05-17-2019, 04:57 PM
Лол
Винни1
05-17-2019, 07:51 PM
ОФ пришел...есть новости?
OldFart
05-17-2019, 07:55 PM
нарика ф зад в психушку
как видно маман деньгу зажала на dope :219:
Винни1
05-17-2019, 07:58 PM
нарика ф зад в психушку
как видно маман деньгу зажала на dope :219:
Beautiful ))
OldFart
05-17-2019, 08:07 PM
скоро суд, а маман такая нервная вся
типо мой сын is a good boy, только себя хотел зарЭзать :111:
Винни1
05-17-2019, 08:10 PM
Канешна. Бабка не в счет, гепатитная кровь на соседском патио не в счет...чего она его в рехаб не сласт?...
Блин, забыла. Только добровольно...страна чудес.
ZayacBo
05-17-2019, 08:15 PM
Хасид не даст?
Он должон сначала проверить тебя на кошерность за последние двадцать четыре часа. А то после тебя еще тору менять. Может ты креведеко ела завернутое в сало, фиг тя знает. И пила никашерную водку нидайбох!
А ему потом - тору меняй, одежду сжигай, жену 48 часов не трогай. Целый гимар!
Винни1
05-17-2019, 08:18 PM
Он должон сначала проверить тебя на кошерность за последние двадцать четыре часа. А то после тебя еще тору менять. Может ты креведеко ела завернутое в сало, фиг тя знает. И пила никашерную водку нидайбох!
А ему потом - тору меняй, одежду сжигай, жену 48 часов не трогай. Целый гимар!
:111:
Понял..доступно лол
ZayacBo
05-17-2019, 08:19 PM
А может он очень гуд.
Был же под кислотами и гэроинами и спидами.
И никаво кроме себя не зарезал.
Очень приличный парень.
Страшный да, но дисент.
Мог бы ведь и набросица на других. А он вон как. Лег и лежит.
Skylight
05-17-2019, 09:20 PM
Скайлайт...психический. укротема вообще ни при чем
Как там в Якутии? Все оленеводы уехали на Донбасс засчисчать "руськiй мiр"?
Kisochka
05-17-2019, 09:31 PM
Как там в Якутии? Все оленеводы уехали на Донбасс засчисчать "руськiй мiр"?
Просто отвали....нахер:305:
Skylight
05-17-2019, 09:37 PM
Просто отвали....нахер:305:
декабристка мля, за любимым оленеводом на Донбасс...
ZayacBo
05-17-2019, 09:58 PM
Хуево. Все очень хуево.
Винни1
05-17-2019, 10:08 PM
Хуево. Все очень хуево.
R you OK?
Kisochka
05-17-2019, 10:09 PM
декабристка мля, за любимым оленеводом на Донбасс...
Шизо...прям натурьное шизо
ZayacBo
05-17-2019, 10:16 PM
R you OK?
Да. Но все очень хуево.
Винни1
05-17-2019, 10:32 PM
Да. Но все очень хуево.
Протеворечиво. Но хорошо, что все ОК.
Skylight
05-18-2019, 09:43 AM
Проблема в том как заставить себя работать в выходные и не поддаться соблазну начать новую картину.
Когда тебе уже платят аванс за два проекта та нада работать 60 часов в неделю, а где их взять?
Одна сегодня радость чта поидем пообедать в индийский ресторан, пришел купон на двоих на $40.
Skylight
05-18-2019, 09:49 AM
Оф бля, а есчеж завтра идти на пати к тем художникам, они жену пригласили.
Ей бес меня скучна одной идти, я говорю наоборот, бес меня с кемта познакомишся.
Не решил есче...
ZayacBo
05-18-2019, 09:50 AM
Протеворечиво. Но хорошо, что все ОК.
я сам ок. а все очень хуево. тут нет противоречия.
Kisochka
05-18-2019, 09:58 AM
я сам ок. а все очень хуево. тут нет противоречия.
Опять:120:
Losharick
05-18-2019, 09:58 AM
Хуево. Все очень хуево.
Не спеши. Ты узнаешь что такое хуево когда захочешь пересечь Ocean pkw. Эти ПИДОРАСТЫ перекрыли его из-за ебучего марофона и я в 6 утра ебашил нахуй в пизду чтобы попасть в другую часть Брюклина. Ну, блядь, мудаки.
Винни1
05-18-2019, 10:01 AM
я сам ок. а все очень хуево. тут нет противоречия.
Пройдет все Заяц...в конце концов..слабое утешение, конечно..держись...
ZayacBo
05-18-2019, 01:22 PM
Не спеши. Ты узнаешь что такое хуево когда захочешь пересечь Ocean pkw. Эти ПИДОРАСТЫ перекрыли его из-за ебучего марофона и я в 6 утра ебашил нахуй в пизду чтобы попасть в другую часть Брюклина. Ну, блядь, мудаки.
Перекрыть ошеан парквей могли токо лютые злоебучие гондоны.
Сочуствую. Именно поэтому меня больше нет в Бруклине.
Винни1
05-19-2019, 07:20 AM
Заиц..как ты там?
ZayacBo
05-19-2019, 05:54 PM
Заиц..как ты там?
далблюсь однако
Винни1
05-19-2019, 05:58 PM
Не видно тебя было давненько..
Не спеши. Ты узнаешь что такое хуево когда захочешь пересечь Ocean pkw. Эти ПИДОРАСТЫ перекрыли его из-за ебучего марофона и я в 6 утра ебашил нахуй в пизду чтобы попасть в другую часть Брюклина. Ну, блядь, мудаки.Праздник какой то на канале. Чёрных собирают на корабль. Три корабля. Они все в белом. Музыка. Емонс вся закрыта была с утра. Убили может кого из реперов?
ZayacBo
05-19-2019, 06:21 PM
кто посмел перекрывать эммонс.
эммонс низя перекрывать.
там же еда.
кто нибудь когда нибудь ел в ресторанах в этом новом здании которое заменило собой ель греку?
и еще вопрос по городу бруклину.
что случилос с ночным клубом даун хауз?
разорилса, закрылса?
ZayacBo
05-19-2019, 06:22 PM
Не видно тебя было давненько..
давненько, меньше суток меня не было.
таскал мешки с землей. паскоку надо сажать.
Винни1
05-19-2019, 06:24 PM
давненько, меньше суток меня не было.
таскал мешки с землей. паскоку надо сажать.
:8:конечно, это давненько. Почти сутки, шутишь. Что сажали?
ZayacBo
05-19-2019, 06:25 PM
:8:конечно, это давненько. Почти сутки, шутишь. Что сажали?
кусты едрить их налево.
Винни1
05-19-2019, 06:27 PM
кусты едрить их налево.
Кусты это хорошо. Curb appeal импрувят. У меня только розовые, 6. Дерево хотим. Даже два.
ZayacBo
05-19-2019, 06:42 PM
Кусты это хорошо. Цурб аппеал импрувят. У меня только розовые, 6. Дерево хотим. Даже два.
а какое дерево?
мы хотим изоляции побольше.
поэтому надо много кустов.
Kisochka
05-19-2019, 06:43 PM
давненько, меньше суток меня не было.
таскал мешки с землей. паскоку надо сажать.
Скоро начнутся помидоры огурцы:217:
ZayacBo
05-19-2019, 06:48 PM
Скоро начнутся помидоры огурцы:217:
это гимарой, это в могозине нафиг.
Винни1
05-19-2019, 06:49 PM
а какое дерево?
мы хотим изоляции побольше.
поэтому надо много кустов.
С этим проболема..тут вокруг растут такие здоровые, с большими розовыми цветами. Но у них листья жуть, твердые и когда падают, гемор будет их сгребать. Сегодня семью в ПА навещали, у них во дворе дерево понравилось, мелкие белые цветы, не вишня. Надо СМС послать, спросить, как зовут.
А забор для изоляции нельзя?
Винни1
05-19-2019, 06:50 PM
это гимарой, это в могозине нафиг.
В могозине они как трава. На ферме надо.
ZayacBo
05-19-2019, 07:06 PM
С этим проболема..тут вокруг растут такие здоровые, с большими розовыми цветами. Но у них листья жуть, твердые и когда падают, гемор будет их сгребать. Сегодня семью в ПА навещали, у них во дворе дерево понравилось, мелкие белые цветы, не вишня. Надо СМС послать, спросить, как зовут.
А забор для изоляции нельзя?
забор есть, деревья есть. надо еще кустов добавить и пабольше и поколючее.
ZayacBo
05-19-2019, 07:07 PM
В могозине они как трава. На ферме надо.
фермеры они такие скупые. и кофе редко ходят пить, сволачи (Ц карлсон)
Винни1
05-19-2019, 07:08 PM
забор есть, деревья есть. надо еще кустов добавить и пабольше и поколючее.
:111: треспасают, что ли? Колючие зачем?
ZayacBo
05-19-2019, 07:11 PM
:111: треспасают, что ли? Колючие зачем?
штоп олени не запрыгивали
ZayacBo
05-19-2019, 07:21 PM
а то они запрыгивают. а кот их гоняет потом. а они боятся, бегают от него и раскидывают повсюду свои горохи от страха.
Винни1
05-19-2019, 07:46 PM
Какая у тебя активная дикая фауна ))) у мине только белки и кроты. Вот выводила собаку, увидела дохлую белку в углу двора. Хоронить теперь надо..А вдруг отравленная? А у нас огород, well...стремненько...
ZayacBo
05-19-2019, 07:59 PM
Какая у тебя активная дикая фауна ))) у мине только белки и кроты. Вот выводила собаку, увидела дохлую белку в углу двора. Хоронить теперь надо..А вдруг отравленная? А у нас огород, well...стремненько...
Викинь в гарбидж! Хоть и жалко.
ZayacBo
05-19-2019, 08:00 PM
Приходил кот. Миучил.
Хотел еды.
Винни1
05-19-2019, 08:02 PM
Викинь в гарбидж! Хоть и жалко.
Гарбидж по пятницам забирают. Она там разложиться на фиг успеет...вонь...магготс...бррррр......
Винни1
05-19-2019, 08:03 PM
Приходил кот. Миучил.
Хотел еды.
Покормил?
ZayacBo
05-19-2019, 08:04 PM
Покормил?
Нет я немогу встать.
кто посмел перекрывать эммонс.
эммонс низя перекрывать.
там же еда.
кто нибудь когда нибудь ел в ресторанах в этом новом здании которое заменило собой ель греку?
и еще вопрос по городу бруклину.
что случилос с ночным клубом даун хауз?
разорилса, закрылса?Славик, вам от брайтона пешком дойти.
Все уже там ели, говно, дорого.
К вечеру будет салют не хуже чем у Капитуле.
Ходите уже, не ленитесь.
Толстый вы наверное?)
Losharick
05-19-2019, 08:06 PM
кусты едрить их налево.
Пригласишь, когда мариванна взойдет и распустится?))
ZayacBo
05-19-2019, 08:20 PM
Пригласишь, когда мариванна взойдет и распустится?))
Когда распустица, привози канешно!
ZayacBo
05-19-2019, 08:20 PM
Славик, вам от брайтона пешком дойти.
Все уже там ели, говно, дорого.
К вечеру будет салют не хуже чем у Капитуле.
Ходите уже, не ленитесь.
Толстый вы наверное?)
Баба фира иди в жопу.
Винни1
05-19-2019, 08:22 PM
Нет я немогу встать.
После мешков с землей, догадалась я. Сначала занервничала :8:
ZayacBo
05-19-2019, 08:25 PM
После мешков с землей, догадалась я. Сначала занервничала :8:
Пилъ. Курилъ. Тепер нимагу встать. Или нихачю. Незнаю.
Винни1
05-19-2019, 08:30 PM
Пилъ. Курилъ. Тепер нимагу встать. Или нихачю. Незнаю.
Тяжело тебе. Но кота кормить надо. А то он озвереет и будет хуже.
Izold
05-19-2019, 08:32 PM
Баба фира иди в жопу.
как знаете, што она ?!
Izold
05-19-2019, 08:34 PM
кота надо на вольные хлеба отпускать
У друзей кот на лонгайленде ходил с ракуном драцца - приходи поранетый, но гордый
Винни1
05-19-2019, 08:36 PM
как знаете, што она ?!
Мудрая Савишна он, вот как.
Баба фира иди в жопу.Не хами Славик, тебе ещё ко мне ходить, сам так захотел) Поможешь мне, по хозяйству.
Kisochka
05-19-2019, 08:48 PM
Славик, вам от брайтона пешком дойти.
Все уже там ели, говно, дорого.
К вечеру будет салют не хуже чем у Капитуле.
Ходите уже, не ленитесь.
Толстый вы наверное?)
Охеревшая какая фира.......ты выглядишь как советская тетка с накрученным бигудями....широким и плоским задом.....и морда у тебя советкой грымзы
Kisochka
05-19-2019, 08:53 PM
Не хами Славик, тебе ещё ко мне ходить, сам так захотел) Поможешь мне, по хозяйству.
Адда тронулась:120:
Винни1
05-19-2019, 08:57 PM
Мне кажется, Адда сейчас злесь сделала что-то такое, за что в приличных домах по морде бьют.
Kisochka
05-19-2019, 09:03 PM
Мне кажется, Адда сейчас злесь сделала что-то такое, за что в приличных домах по морде бьют.
Да прям. Тут всегда приходили бабы и чето начинали какуюто херь на ровном месте. Но! Раньше тут многие бабешки искали себе программеров для прокорму...поэтому старилися выглядить игриво....а замужнии тетки не для прокорму....а для чего не знаю
А смотрю вы женщины тут возбудились и позавидовали бабе Фире. Не горюйте, найдётся и на вас Славик.
Винни1
05-19-2019, 09:19 PM
Да прям. Тут всегда приходили бабы и чето начинали какуюто херь на ровном месте. Но! Раньше тут многие бабешки искали себе программеров для прокорму...поэтому старилися выглядить игриво....а замужнии тетки не для прокорму....а для чего не знаю
Как много нам открытий чудных....
Замужние для адреналину..может быть. ЧуднО..РА matchmaker подпольный лол
Винни1
05-19-2019, 09:21 PM
Баба Фира - это как орден...ты его носи гордо. Заслужила.
Да, кстати, ты не только темная, ты еще и не очень
умная оказалась (((
Kisochka
05-19-2019, 09:23 PM
А смотрю вы женщины тут возбудились и позавидовали бабе Фире. Не горюйте, найдётся и на вас Славик.
Нехерасе версия:111:. Кот попал....ево Адда хочит...ааааа
Винни1
05-19-2019, 09:28 PM
Я не знаю...может, у нее попа ядреная...но она ж туповата слегка..не знаю, не знаю лол
Kisochka
05-19-2019, 09:31 PM
Я не знаю...может, у нее попа ядреная...но она ж туповата слегка..не знаю, не знаю лол
Че прикалываться......у нее левел вообще другой....Беня и Едик мож и впендюрили ба
Винни1
05-19-2019, 09:34 PM
Че прикалываться......у нее левел вообще другой....Беня и Едик мож и впендюрили ба
Вот. Ну вот ты опять. Как в палате мер и весов. Про Беню не знаю, не знакома. Но Едик- да.
Losharick
05-19-2019, 09:37 PM
Когда распустица, привози канешно!
А ехать то куда? Ты же предатель променял родной Альма-матер на какие-то локальные острова или НД.))
Kisochka
05-19-2019, 09:46 PM
Вот. Ну вот ты опять. Как в палате мер и весов. Про Беню не знаю, не знакома. Но Едик- да.
Я с Котом знакома...потому и говорю....какие еще фирские старушке
Винни1
05-19-2019, 09:50 PM
Аддочка, Аддочка, интриганочка....чка....тупенькая.....
Losharick
05-19-2019, 10:07 PM
кто посмел перекрывать эммонс.
эммонс низя перекрывать.
там же еда.
кто нибудь когда нибудь ел в ресторанах в этом новом здании которое заменило собой ель греку?
и еще вопрос по городу бруклину.
что случилос с ночным клубом даун хауз?
разорилса, закрылса?
Да. Ты про vue? У моего приятеля там хата на последнем этаже. На первом этаже есть ресторанчик, soup & burger. Место не фенси, но прикольное. Дёшево и сердито. + в хорошую погоду сидишь на улице и вдыхаешь аромат выхлопных газов проезжающих мерсов и бэх.
ZayacBo
05-20-2019, 04:10 AM
как знаете, што она ?!
Телепатия нах
ZayacBo
05-20-2019, 04:14 AM
Да. Ты про vue? У моего приятеля там хата на последнем этаже. На первом этаже есть ресторанчик, soup & burger. Место не фенси, но прикольное. Дёшево и сердито. + в хорошую погоду сидишь на улице и вдыхаешь аромат выхлопных газов проезжающих мерсов и бэх.
Да чорт с ним с супом и бюргером. Это ж эммонс.
Там не надо мнети тити если
вы пожратт хотити то берити водки литер. Это ж эммонс.
Меня больше беспокоят даун хауз и блю велвет. Они ваще существуют еще?
ZayacBo
05-20-2019, 04:16 AM
А ехать то куда? Ты же предатель променял родной Альма-матер на какие-то локальные острова или НД.))
НД это новое джерси мать его?
Вот в него и ехать.
ZayacBo
05-20-2019, 04:20 AM
кота надо на вольные хлеба отпускать
У друзей кот на лонгайленде ходил с ракуном драцца - приходи поранетый, но гордый
Мой кот дерецца с оленями и дикими турками.
Они его подсцыкивают и бегают от него. Думают он тигр.