PDA

View Full Version : Бар Шестая Палатка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

ZayacBo
06-11-2019, 09:23 AM
Неа.....вы приехали с другим образом мышления в голове. А вот чтоб реднеку стать другим....надо приложить титанические усилия. Это как негру из гетто выпрыгнуть....

Да ему там хорошо в его гетто. Вот чо вы лезити все к негру. У него все зашыбис.

Kisochka
06-11-2019, 09:24 AM
Реднеки это ви так фермеров абзываити? Американ бекбоун?

Реднеки....это кто не хотел жить с неграми в больших городах. И массово драпали оттуда в 40-50 х. Это кто живет вокруг фермеров

Miami Vice
06-11-2019, 09:25 AM
сантехники в круизы ездят. нащёт лодок не знаю, покупают, конечно, но за скоко - не скажу

За много. Я раньше больше ходил на всякие боут шоуз и т.п. Там 2 категории зевак. Одни просто мечтатели мол когда то может быть что то купят (привет г-н Яга!), другие именно (образно выражаясь) сантехники которые и энд ап покупателями новых лодок. Ессно чем круче сантехник как бизнесмен тем круче и дороже лодка. Понты ж всегда дороже денег. Но в оперу вряд ли они ходят. Да и зачем если есть возможность провести викенд на воде, рыбачить, детей катать на лыжах, то се.

Кстати интересно, если бы у совковых инженеров был реальный выбор - ходить на оперу и балет или катаца на новой лодке - чтобы они выбрали? :111:

ZayacBo
06-11-2019, 09:25 AM
Реднеки....это кто не хотел жить с неграми в больших городах. И массово драпали оттуда в 40-50 х. Это кто живет вокруг фермеров

А на что они живут?

Kisochka
06-11-2019, 09:25 AM
Да ему там хорошо в его гетто. Вот чо вы лезити все к негру. У него все зашыбис.

Ему не хорошо и не плохо. Это его мир...и другого мира он не знает. И не узнает...так деды жили, так и он будет жить.

Kisochka
06-11-2019, 09:26 AM
А на что они живут?

Работают сантехниками

ZayacBo
06-11-2019, 09:28 AM
Я люблю джазрок а опиру нилюблю. Патаму што там очередь в мкжыцкий туалет на два чиса из простатитных медленно писающих дедущык.
А потом на сцене ктото завываит дурным голосом и нислова гипаймеш. Итальянци мудаки изабрели хирню.

ZayacBo
06-11-2019, 09:29 AM
Работают сантехниками

Так они маладцы палучаеца.

Izold
06-11-2019, 09:29 AM
Нет...не ездят

да... ездят. просто вас не возили в круизы, вы и не видели

Miami Vice
06-11-2019, 09:30 AM
Неа.....вы приехали с другим образом мышления в голове. А вот чтоб реднеку стать другим....надо приложить титанические усилия. Это как негру из гетто выпрыгнуть....

Да но мы же были совецкой версией реднека и се таки выпрыгнули из совка. Когда остальные сидели в нем и ковыряли пальцами, хорошо если, в носу.

Так и реднеки здесь. С той разницей что им уехать из жопатауна в какой ньюерк или ЛА намного легче и менее страшно чем нам было уезжать из совка в 70х.

Поэтому нинадо так безнадежно на все смотреть. Было бы желание.

Kisochka
06-11-2019, 09:30 AM
За много. Я раньше больше ходил на всякие боут шоуз и т.п. Там 2 категории зевак. Одни просто мечтатели мол когда то может быть что то купят (привет г-н Яга!), другие именно (образно выражаясь) сантехники которые и энд ап покупателями новых лодок. Ессно чем круче сантехник как бизнесмен тем круче и дороже лодка. Понты ж всегда дороже денег. Но в оперу вряд ли они ходят. Да и зачем если есть возможность провести викенд на воде, рыбачить, детей катать на лыжах, то се.

Кстати интересно, если бы у совковых инженеров был реальный выбор - ходить на оперу и балет или катаца на новой лодке - чтобы они выбрали? :111:

Я с ыранцузом говорила на эту тему. Его сестра работала...жила. Муж дети..то се. У нее оч хороший дом..я там была. Офигенский сад вокруг дома...лимоны. она никогда не была в Испании...хотя она рядом. Вот так живут в своем мирке. Ну их нафик с такой жизнью...давай завтра в Испанию рванем, сказал француз. Давай...сказала я

Kisochka
06-11-2019, 09:32 AM
А да....сантехник никогда не будет бизнесменом:111:

А русский в России никогда не будет вставать в 4 утра, чтоб к 7-ми доехать на работу по трафику

Miami Vice
06-11-2019, 09:32 AM
Я с ыранцузом говорила на эту тему. Его сестра работала...жила. Муж дети..то се. У нее оч хороший дом..я там была. Офигенский сад вокруг дома...лимоны. она никогда не была в Испании...хотя она рядом. Вот так живут в своем мирке. Ну их нафик с такой жизнью...давай завтра в Испанию рванем, сказал француз. Давай...сказала я

Вот! А могла бы его затащить в оперу-балет. Так нет, в Испанию потащилась. А где культура, я тя спрашиваю, культура где бля?

Izold
06-11-2019, 09:32 AM
тоисть, француз попался необыкновенный, не такой реднек как ево сестра, а авантюрный - в Испанию!

Miami Vice
06-11-2019, 09:33 AM
А да....сантехник никогда не будет бизнесменом:119:

:111:

Раскажешь это нашим сантехникам которые уже надцатый дом флипают. :111:

Izold
06-11-2019, 09:34 AM
А да....сантехник никогда не будет бизнесменом:119:

у сантехника свой бизнес, с подручным и мошыной. а у бизнесмена, по российскому определению, ещё крыша должна быть ?

Kisochka
06-11-2019, 09:36 AM
Вот! А могла бы его затащить в оперу-балет. Так нет, в Испанию потащилась. А где культура, я тя спрашиваю, культура где бля?

А он мне много рассказывал и показывал...форты всякие старые...всякие бяки исторические. К торерро меня таскал. и про франуузских певцов. А о них даже не слышала....

Винни1
06-11-2019, 09:38 AM
:111:

Раскажешь это нашим сантехникам которые уже надцатый дом флипают. :111:

:8:

Kisochka
06-11-2019, 09:38 AM
:111:

Раскажешь это нашим сантехникам которые уже надцатый дом флипают. :111:

У меня у подружки муж дом в Сочи построил. Он строитель...он бизнесом не занимается. Так и сантехниками. У мерикана друг ему в доме все новые трубы медные делал. Маями...я в курсе как они живут

Izold
06-11-2019, 09:40 AM
тут напрашивается ...дать определение "бизнесу"

Винни1
06-11-2019, 09:40 AM
Ната..
У тибя аднабокае представление аба фсем тут..
аб неграх..реднеках..ваще аба фсемфсем..

Kisochka
06-11-2019, 09:40 AM
у сантехника свой бизнес, с подручным и мошыной. а у бизнесмена, по российскому определению, ещё крыша должна быть ?

Смотрите больше бандитских фильмов. Я же говорю...вы не в теме вообще про Россию. Ерик не в теме про Штаты. Говорить на таком поимитивном уровне мне скушно

Miami Vice
06-11-2019, 09:41 AM
Ната..
У тибя аднабокае представление аба фсем тут..
аб неграх..реднеках..ваще аба фсемфсем..

Так она ж писала - село было маленькое, негров раз два и обчелся (если были вааще), до Чикаго пилить и пилить. Тем более из Сибири виднее.

Винни1
06-11-2019, 09:42 AM
Смотрите больше бандитских фильмов. Я же говорю...вы не в теме вообще про Россию. Ерик не в теме про Штаты. Говорить на таком поимитивном уровне мне скушно

Вот тут ты очень права..
Паэтаму Маями и Ко нинада..нинада пра Расию..
Как тибе пра реднекафф и неграфф:)

Eric007
06-11-2019, 09:43 AM
Ерик не в теме про Штаты.

Я даже не в курсе что там в Новосибирске.
Чего уж там про Штаты говорить?

Miami Vice
06-11-2019, 09:43 AM
Вот тут ты очень права..
Паэтаму Маями и Ко нинада..нинада пра Расию..
Как тибе пра реднекафф и неграфф:)

Кстати я и не претендую. А пишу тока что вижу судя по приезжающим. И то, если это сливки то кто ж там остался? :120:

Kisochka
06-11-2019, 09:43 AM
Ната..
У тибя аднабокае представление аба фсем тут..
аб неграх..реднеках..ваще аба фсемфсем..

Бизусловно. Учитывая че у меня муж был реднек...и в округе одни реднеки 10 лет. Негров не было вообще...врать не буду. А в Российском бизнесе я уж 6 лет. Аба всем ага

Винни1
06-11-2019, 09:44 AM
Но этага никагда не случицца
И споры эти не иссякнут никагда ваабще
Как артезианский радник...
Эта музыка будет вечной (c) :302:

Kisochka
06-11-2019, 09:45 AM
Кстати я и не претендую. А пишу тока что вижу судя по приезжающим. И то, если это сливки то кто ж там остался? :120:

А вы не сливки. Вы очень замкнутые в своей ауре. Ярчайший пример этого явления...Манюня.

Miami Vice
06-11-2019, 09:45 AM
Бизусловно. Учитывая че у меня муж был реднек...и в округе одни реднеки 10 лет. Негров не было вообще...врать не буду. А в Российском бизнесе я уж 6 лет. Аба всем ага

То реднек, то индеец? Надо же.

Nahla
06-11-2019, 09:47 AM
здрассте вершители реднеков и афроамериканцев

Miami Vice
06-11-2019, 09:47 AM
А вы не сливки. Вы очень замкнутые в своей ауре. Ярчайший пример этого явления...Манюня.

А зачем ей размыкаца? Если она не врет и таки успешный адвокат в ЛА то как бы аура заслуженная и имеет право. Другое дело если она паралигал и такое пишет то да.

Kisochka
06-11-2019, 09:48 AM
То реднек, то индеец? Надо же.

Невнимательно читаешь.....конечно...65 лет:217:. Дед ево франууз...бабка индианка...а папаша чистый немец. Где ты счас натуральных индейцев увидишь...даже на паувау

Kisochka
06-11-2019, 09:51 AM
А зачем ей размыкаца? Если она не врет и таки успешный адвокат в ЛА то как бы аура заслуженная и имеет право. Другое дело если она паралигал и такое пишет то да.

Вот опять ты не так понял. Манюня тут песенки пела....и вообще. Она головой в 70-х в россйских...ок в 80-х. Вот что ей тогда запало, то и осталось....притока нового нет. Кем она работает....вообще из другой оперы

Miami Vice
06-11-2019, 09:52 AM
Невнимательно читаешь.....конечно...65 лет:217:. Дед ево франууз...бабка индианка...а папаша чистый немец. Где ты счас натуральных индейцев увидишь...даже на паувау

За твоими мужиками как уследить? Сегодня индеец, завтра кореец а послезавтра француз который на самом деле санчо панза. Запостай графическую таблицу - с датами, национальностями и т.п. Так будет удобнее следить за твоими рассказами.

Kisochka
06-11-2019, 09:53 AM
За твоими мужиками как уследить? Сегодня индеец, завтра кореец а послезавтра француз который на самом деле санчо панза. Запостай графическую таблицу - с датами, национальностями и т.п. Так будет удобнее следить за твоими рассказами.

Я так мир познавала:111:.....че такое. Во мне любопытство...не половое ето

Skylight
06-11-2019, 09:54 AM
Вот тут ты очень права..
Паэтаму Маями и Ко нинада..нинада пра Расию..
Как тибе пра реднекафф и неграфф:)

умом расею не обнять

Skylight
06-11-2019, 09:58 AM
Но воовсе Кисачка это СЛЕПОК обчества, им Путен в начале 2000х сказал, все хватит комплексовать перед Америкой, мы их лучче, нас дурили, они расбомбили Хиросиму и Дрезденскую галерею и сидят в макдоналдсе...

Miami Vice
06-11-2019, 10:01 AM
Вот опять ты не так понял. Манюня тут песенки пела....и вообще. Она головой в 70-х в россйских...ок в 80-х. Вот что ей тогда запало, то и осталось....притока нового нет. Кем она работает....вообще из другой оперы

Это не из другой оперы. Кем она работает определяет ее возможности в стране. И если она, при всех тех возможностях, сделала выбор не заморачиваца тем что ты в своем понимании называешь "духовностью" или чем еще, это ее выбор. И именно наличие такого выбора (а не безнадежность и/или отсутствие выбора) отличает Америку от большинства недоразвитых стран, вкл. РФ, Украину и т.п.

А то что многие (бол-во?) выбирают то что им легче/ближе по духу и т.п. ну так это их личное дело. Не нам судить. Главое ИМО что у них был выбор.

Маленькая зарисовка.

Мои родители здесь всегда ртаботали на относительно небольших з/п. Не минимум но и не на инженерных. Тянули лямку как грица. Но всегда оставалось на ежегодные путешествия куда то. Иногда и на два в году. И их сослуживцы часто цокали языками мол как они проворачивают такое. При этом жуя ланч который сослуживцы покупали 1-2 раза КАЖДЫЙ день. Ну и другие такие абсолютно ненужные расходы. А мои предки приносили свои ланчи а на вырученные деньги брали круизы/туры по Карибам и Европам.

Так и реднеки. Они вместо того чтобы сделать зубы, отправить детей в приличные школы, перестать бухать и т.п. тупо тратят время и бабки на ерунду. А потом такие как ты уверенны на 100% что у них обстоятельства и они не могут вырваца из замкнутого круга. Ага, сейчас. Из круга в который они сами себя замкнули.

Kisochka
06-11-2019, 10:02 AM
Но воовсе Кисачка это СЛЕПОК обчества, им Путен в начале 2000х сказал, все хватит комплексовать перед Америкой, мы их лучче, нас дурили, они расбомбили Хиросиму и Дрезденскую галерею и сидят в макдоналдсе...

Дурочек ты.....я при Брежневе росла...а при Ельцине уже джинсами торговала. Привизенными из Ташкента и Риги. А ты просто глупенький

Aurbo
06-11-2019, 10:02 AM
Нет ....я прям киплю. :111: Сидит в 65 лет сравнивпет меня с катушек сьехавшей бабкой

Чё,придурочная,нравится,когда тебя матерят? Нравится,нравится.Ты ж дура,считаешь это за знак внимания.("Пузырики" в крови это не от счастья,это проявление биполярного психоза,тупица.)

Miami Vice
06-11-2019, 10:02 AM
Я так мир познавала:111:.....че такое. Во мне любопытство...не половое ето

Одно другому никак не мешает. Я так тоже познал нац. особенности колумбиек и венесуэлок по сравнению с какими питерянками или мааасквичками. :111:

Aurbo
06-11-2019, 10:03 AM
Но воовсе Кисачка это СЛЕПОК обчества, им Путен в начале 2000х сказал, все хватит комплексовать перед Америкой, мы их лучче, нас дурили, они расбомбили Хиросиму и Дрезденскую галерею и сидят в макдоналдсе...

Я бы сказала,"Кисочка" - это слепок говна общества,окаменелого совкового говна.

Kisochka
06-11-2019, 10:05 AM
Это не из другой оперы. Кем она работает определяет ее возможности в стране. И если она, при всех тех возможностях, сделала выбор не заморачиваца тем что ты в своем понимании называешь "духовностью" или чем еще, это ее выбор. И именно наличие такого выбора (а не безнадежность и/или отсутствие выбора) отличает Америку от большинства недоразвитых стран, вкл. РФ, Украину и т.п.

А то что многие (бол-во?) выбирают то что им легче/ближе по духу и т.п. ну так это их личное дело. Не нам судить. Главое ИМО что у них был выбор.

Маленькая зарисовка.

Мои родители здесь всегда ртаботали на относительно небольших з/п. Не минимум но и не на инженерных. Тянули лямку как грица. Но всегда оставалось на ежегодные путешествия куда то. Иногда и на два в году. И их сослуживцы часто цокали языками мол как они проворачивают такое. При этом жуя ланч который сослуживцы покупали 1-2 раза КАЖДЫЙ день. Ну и другие такие абсолютно ненужные расходы. А мои предки приносили свои ланчи а на вырученные деньги брали круизы/туры по Карибам и Европам.

Так и реднеки. Они вместо того чтобы сделать зубы, отправить детей в приличные школы, перестать бухать и т.п. тупо тратят время и бабки на ерунду. А потом такие как ты уверенны на 100% что у них обстоятельства и они не могут вырваца из замкнутого круга. Ага, сейчас. Из круга в который они сами себя замкнули.

Образ мвшления....это и есть самое главное обстоятельство. Ты вот свято веришь в недоразвитость других стран...а Штаты считаешь оч продвинутыми. Считай че...я переубеждать не буду

Kisochka
06-11-2019, 10:08 AM
Одно другому никак не мешает. Я так тоже познал нац. особенности колумбиек и венесуэлок по сравнению с какими питерянками или мааасквичками. :111:

Так у тебя основной интерес другой был....Я же не тела сравнивала. В Новосибирске этого сексу всегда было завались

Aurbo
06-11-2019, 10:08 AM
Даже не сметь...не сметь меня сравниаать:111:. Отсктствие юмора? Это чето у тебя с глазами.....а скандальность? Так это вообще мимо. Я тут долго и оч целеноправленно вела борьбу против Капри. Ты вообще в своем уме меня с Арубой сравнивать. Я в шоке. Все в молоко Маяма...все в молоко. Плюс я терпеть не могу личный диктат...и окружающие люди могут хоть на потолке прыгать....если им этого хочется.У меня совершенно нормальные отношения с собственными детьми. (Покрутила у виска). Нифига ты не понял

Тут ты права.Конечно же ты,убогая душой и телом,на меня совершенно непохожа. Тебе Майами просто хотел комплимент сделать, из жалости.Ты всех развлекаешь тут,над тобо все смеются.

Kisochka
06-11-2019, 10:10 AM
Аруба. Ты в игноре. Хватит за мной по всем темам скакать...заколебла

ZayacBo
06-11-2019, 10:11 AM
тут меня заебало и я сделал то чего думал никогда не сделаю и поставил аурбо на фильтр.

Aurbo
06-11-2019, 10:12 AM
тут меня заебало и я сделал то чего думал никогда не сделаю и поставил аурбо на фильтр.

А Кисочкe пошли цветочег , она же душечка,а я Змия.

Aurbo
06-11-2019, 10:14 AM
Аруба. Ты в игноре. Хватит за мной по всем темам скакать...заколебла

Врёшь,сучье семя.Я занимаю твои мысли,а может, ещё и по ночам снюсь.Так что я у тебя не в игноре,всё,поезд ушёл,точка невозврата пройдена.

Kisochka
06-11-2019, 10:14 AM
Кстати....вот если бы не Новосибирск. Я бы пожалуй в Греции бы пожила. Да бедная страна....но там мне хорошо:111:

ZayacBo
06-11-2019, 10:14 AM
реднеки шмеднеки.
есть такая балезнь, орз. расшифровываетса как Очень Рездко Задвинули.

Переезд и продвинутых городов СССР в американскую глубинку это вам
не хухры мухры, это вам не полеягода, это очень трудная весчь.
я помню исчо кака я окраины моксвы поменял на квинс, нью ёрк.
мои мысли были такие: что это? где небоскребы? куда я приехал? чо за говно кругом?
а это был город, нах, один из самых больших в омереге. хотя и не самый бест.
но все равно. пиздец! чо за отсталая ужасная говнострана?

или как они показывали очень жизненно в озарках, когда люди переехали из чикаго в озарки,
самое страшное для них было что невозможно нигде купить фисташковое мароженае.

а в глубинке все васче ужасное, и не потому што там нет оперы, а потому што там васче нихрена нет.
и как там жить васче не понятно. штоб там жить там надо родицца, там хер адаптируешься.

Miami Vice
06-11-2019, 10:16 AM
Образ мвшления....это и есть самое главное обстоятельство. Ты вот свято веришь в недоразвитость других стран...а Штаты считаешь оч продвинутыми. Считай че...я переубеждать не буду

Я не считаю Штаты продвинутыми во многих вопросах - медицина например или школьное образование (в отличии от высшего) или коммуникации. Но в вопросах оппортюнитиз и выбора действий таки да - наверно самая продвинутая страна. Не идеал но из того что есть одна из лучших в этом плане.

Kisochka
06-11-2019, 10:18 AM
реднеки шмеднеки.
есть такая балезнь, орз. расшифровываетса как Очень Рездко Задвинули.

Переезд и продвинутых городов СССР в американскую глубинку это вам
не хухры мухры, это вам не полеягода, это очень трудная весчь.
я помню исчо кака я окраины моксвы поменял на квинс, нью ёрк.
мои мысли были такие: что это? где небоскребы? куда я приехал? чо за говно кругом?
а это был город, нах, один из самых больших в омереге. хотя и не самый бест.
но все равно. пиздец! чо за отсталая ужасная говнострана?

У меня такого не было:111:. Коровки цветочки. Кстати я люблю реднеков за упертость. Они такие качественные люди. В смысле....мммм....на кулаков чтоле похожи. Они действительно много и тяжело работают.

ZayacBo
06-11-2019, 10:20 AM
У меня такого не было:111:. Коровки цветочки. Кстати я люблю реднеков за упертость. Они такие качественные люди. В смысле....мммм....на кулаков чтоле похожи. Они действительно много и тяжело работают.

тока скучно с ними наверно. говорить не об чем.
вот мне счас не об чем говорить с толписчами индусняка.

Nahla
06-11-2019, 10:21 AM
а о чём спор сегодня?

Kisochka
06-11-2019, 10:23 AM
Я не считаю Штаты продвинутыми во многих вопросах - медицина например или школьное образование (в отличии от высшего) или коммуникации. Но в вопросах оппортюнитиз и выбора действий таки да - наверно самая продвинутая страна. Не идеал но из того что есть одна из лучших в этом плане.

При наличии одэсских корней да......А так...иллюзия это. Надо очень быть просветленным в 20 лет....чеб послать всех реднековских родственников и поехать в НЙ...играть в театре. Театр так я...для примера приплела. Космические корабли в НАСЕ строить. Они вырываются....один из 50-ти тысяч....или из 100....
Степ говорила....я приехала. Мои одноклассницы остались. У всех минимум трое детей...они пашут. Вот как-то так

ZayacBo
06-11-2019, 10:25 AM
а о чём спор сегодня?

никакого спора нет, так, патрындеть.

Kisochka
06-11-2019, 10:27 AM
тока скучно с ними наверно. говорить не об чем.
вот мне счас не об чем говорить с толписчами индусняка.

Сначала не скучно. Плюс новая страна...то се. Юмор здоровый. Но после пяти лет...когда все и всех узнаешь. Чето и стейки не в радость...и домашнее печенье ихнее...хотя...печенье офигенское:111:

Nahla
06-11-2019, 10:28 AM
никакого спора нет, так, патрындеть.

зайиц, меня отчитали, что делать

ZayacBo
06-11-2019, 10:30 AM
Сначала не скучно. Плюс новая страна...то се. Юмор здоровый. Но после пяти лет...когда все и всех узнаешь. Чето и стейки не в радость...и домашнее печенье ихнее...хотя...печенье офигенское:111:

жизня васче другая. чужая. конфликт города и деревни.

ZayacBo
06-11-2019, 10:31 AM
зайиц, меня отчитали, что делать

за што отчитали, пачиму, где кто. оплошала в чем-то?

Kisochka
06-11-2019, 10:33 AM
А да вот че. Самое главное.....Штаты хороши тем, че все отдали рынку. Он сам рулит американской жизнью....но. Философии жизни нет. Все осталось, как было в 19 веке...а это уже счас не работает. Америкосы стали закручивать гайки - геев не трогайте, травку курите. Вот тут бы народу книжек и театру подкинуть.....углубить ихнее отвлечение от работы...но таких традиций не сложилось. Вернее они слодились у очень усеой прослойки населения

Izold
06-11-2019, 10:34 AM
Смотрите больше бандитских фильмов. Я же говорю...вы не в теме вообще про Россию. Ерик не в теме про Штаты. Говорить на таком поимитивном уровне мне скушно

я за трицать лет и десятка не посмотрел, наверное, грешен. конечно, про Россию я не в теме, не был же никогда, как Ерик в штатах ... а вы изнутри всё понЯли и прочувствовали )

Kisochka
06-11-2019, 10:35 AM
жизня васче другая. чужая. конфликт города и деревни.

Это не совсем деревня....это скорее в нашем понимании пригород. Но мне эта ограниченность потом поперек горла встала....

Kisochka
06-11-2019, 10:36 AM
я за трицать лет и десятка не посмотрел, наверное, грешен. конечно, про Россию я не в теме, не был же никогда, как Ерик в штатах ... а вы изнутри всё понЯли и прочувствовали )

Изя....ну когда ты был. 30 лет назад.

Типочка
06-11-2019, 10:37 AM
Хочу быть зажиточным реднеком:122:
Коровку, коз, барашков...
:261:

Типочка
06-11-2019, 10:38 AM
Подальше от городов и цЫвилизацЫй:153:

Kisochka
06-11-2019, 10:38 AM
Хочу быть зажиточным реднеком:122:
Коровку, коз, барашков...
:261:

Спокойно........двери не закрывают. И леса лесааааааа. Так хотел выхлопных хазов:111:

ZayacBo
06-11-2019, 10:38 AM
Это не совсем деревня....это скорее в нашем понимании пригород. Но мне эта ограниченность потом поперек горла встала....

если унитаз есть то сразу пригород, дааааа.
а васче канешнь деревня и есть.
а исчо местные не понимают што такое пододеяльнег.
кретинологи. раздражает.

Nahla
06-11-2019, 10:40 AM
они знают дуве коверс

Kisochka
06-11-2019, 10:40 AM
если унитаз есть то сразу пригород, дааааа.
а васче канешнь деревня и есть.
а исчо местные не понимают што такое пододеяльнег.
кретинологи. раздражает.

Единственное место где я их нашла....маршалс как ни странно.

ZayacBo
06-11-2019, 10:40 AM
хачу кофей. хачу торт.
где, где это все.

Izold
06-11-2019, 10:40 AM
Изя....ну когда ты был. 30 лет назад.

где, в России? нет, был ... в 2005 последний раз. а что, сменилось чтота?! ветер перемен, рычаги... и комбайнёром тот же пацан, с Баскова переулка, которого я мог пийсят лет назад видеть ...

Типочка
06-11-2019, 10:41 AM
И я знаю
Дувет хорошая вещь
Не стирать же одеяло

ZayacBo
06-11-2019, 10:41 AM
они знают дуве коверс

нихера они не знают, так, слышали.
и то не все.

Izold
06-11-2019, 10:41 AM
хачу кофей. хачу торт.
где, где это все.

у меня отменные бискоти есть. вот

Kisochka
06-11-2019, 10:41 AM
хачу кофей. хачу торт.
где, где это все.

Завтра выходной...у нас. Завтра я картошке нажарюююю....с утра. Мммммм

Типочка
06-11-2019, 10:41 AM
хачу кофей. хачу торт.
где, где это все.

Торт?
Лучше смууузи)))

Винни1
06-11-2019, 10:42 AM
Я уважаю хиппу..
Силна..
Но ну ее в жоппу..
Пришла бабушко, 86 лет, плохо видит, плохо слышит и памяти нет сафсем.
Страховую картачку внучкину патеряла.
нада званить в страхофку, прасить новую...Лехко, да? Фигли..
Бабушка забыла свой адрес..
Тетко на телефоне приказала не падсказываць..
Карочи, карточку не заказали..
Атфаксили к ним туда писменный риквест и форму, где гаварицца што бабушка это осорайзд реп
хрен знает скока у них займет эту картачку отправить..
БЮРАКРАТЫ..херавы..

Izold
06-11-2019, 10:42 AM
если унитаз есть то сразу пригород, дааааа.
а васче канешнь деревня и есть.
а исчо местные не понимают што такое пододеяльнег.
кретинологи. раздражает.

не, это приезжие не понимают, что для етова другое слово есть

Типочка
06-11-2019, 10:42 AM
Неправильные вы, торты бискотЭ

Nahla
06-11-2019, 10:42 AM
у меня есть и кофе. и был кусочек торта тридцать минут назад

Kisochka
06-11-2019, 10:43 AM
нихера они не знают, так, слышали.
и то не все.

Мерикан потом оч полюбил...как грит жил раньше без етого:111:

Винни1
06-11-2019, 10:43 AM
если унитаз есть то сразу пригород, дааааа.
а васче канешнь деревня и есть.
а исчо местные не понимают што такое пододеяльнег.
кретинологи. раздражает.

гыыыыыыыыыыыы...

Nahla
06-11-2019, 10:44 AM
нервная у винни работа канечна. ей тоже тортик не помешал бы щяс

Izold
06-11-2019, 10:44 AM
Я уважаю хиппу..
Силна..
Но ну ее в жоппу..
Пришла бабушко, 86 лет, плохо видит, плохо слышит и памяти нет сафсем.
Страховую картачку внучкину патеряла.
нада званить в страхофку, прасить новую...Лехко, да? Фигли..
Бабушка забыла свой адрес..
Тетко на телефоне приказала не падсказываць..
Карочи, карточку не заказали..
Атфаксили к ним туда писменный риквест и форму, где гаварицца што бабушка это осорайзд реп
хрен знает скока у них займет эту картачку отправить..
БЮРАКРАТЫ..херавы..
бабушка была хиппи? ну чё, если ей 86 щас ...

Типочка
06-11-2019, 10:44 AM
Я уважаю хиппу..
Силна..
Но ну ее в жоппу..
Пришла бабушко, 86 лет, плохо видит, плохо слышит и памяти нет сафсем.
Страховую картачку внучкину патеряла.
нада званить в страхофку, прасить новую...Лехко, да? Фигли..
Бабушка забыла свой адрес..
Тетко на телефоне приказала не падсказываць..
Карочи, карточку не заказали..
Атфаксили к ним туда писменный риквест и форму, где гаварицца што бабушка это осорайзд реп
хрен знает скока у них займет эту картачку отправить..
БЮРАКРАТЫ..херавы..

Бедная бабуся.. хотя сама пришла- значит всё у ней хорошо

ZayacBo
06-11-2019, 10:44 AM
не, это приезжие не понимают, что для етова другое слово есть

а словар на што.
нело не в том што сцукенг слово есть. дело в том сцукенг што жопы нет.
куда б ты нипришел, а там нету пододеялнега и тока эти сраные простыни намотаные.

Винни1
06-11-2019, 10:45 AM
бабушка была хиппи? ну чё, если ей 86 щас ...

Не знаю я..
Такая божый адуванчик..
Дражыт фся..
Жалка.. а ничего не могу..

Винни1
06-11-2019, 10:46 AM
а словар на што.
нело не в том што сцукенг слово есть. дело в том сцукенг што жопы нет.
куда б ты нипришел, а там нету пододеялнега и тока эти сраные простыни намотаные.

Онлайн покупай.
Я так и делаю.

Nahla
06-11-2019, 10:46 AM
куда бы ни пришёл.. этож где тебя заийц носит, что визде тибя укладывают спать?
форум ревнует и хочет знать

Izold
06-11-2019, 10:46 AM
а словар на што.
нело не в том што сцукенг слово есть. дело в том сцукенг што жопы нет.
куда б ты нипришел, а там нету пододеялнега и тока эти сраные простыни намотаные.

не надо "куда б ты ни пришол", надо туда, где продают бельишко постельное. там и пододеяльнег можно найти запросто. на любой размер и цвет

ZayacBo
06-11-2019, 10:46 AM
хипа хуипа говенная.
ее придумали ебаные робаты тупые блять.

ZayacBo
06-11-2019, 10:47 AM
Онлайн покупай.
Я так и делаю.

я тоже так делаю.
при чем не амазон а оверсток.

Типочка
06-11-2019, 10:47 AM
хипа хуипа говенная.
ее придумали ебаные робаты тупые блять.

ТОООРТ БАЛЬШОЙ КУСОК!!!! И

Kisochka
06-11-2019, 10:48 AM
а словар на што.
нело не в том што сцукенг слово есть. дело в том сцукенг што жопы нет.
куда б ты нипришел, а там нету пододеялнега и тока эти сраные простыни намотаные.

:111:....везде свои традиции. Я вот на валике жестком вместо подушки , так спать и не научилась. Приперла к корейцу подушку обычную

Nahla
06-11-2019, 10:49 AM
а он про магазины...

ZayacBo
06-11-2019, 10:50 AM
куда бы ни пришёл.. этож где тебя заийц носит, что визде тибя укладывают спать?
форум ревнует и хочет знать

много раньши ездил, было много знакомых и друзьев. у меня было сверхглубокое погружение в амер. среду. десять лет я па русски тока с родителями говорил.
а потом надоело и я на это плюнул.

Винни1
06-11-2019, 10:52 AM
я тоже так делаю.
при чем не амазон а оверсток.

ага, тамжы.

Kisochka
06-11-2019, 10:52 AM
много раньши ездил, было много знакомых и друзьев. у меня было сверхглубокое погружение в амер. среду. десять лет я па русски тока с родителями говорил.
а потом надоело и я на это плюнул.

И ушел к неграм:111:

Miami Vice
06-11-2019, 10:52 AM
если унитаз есть то сразу пригород, дааааа.
а васче канешнь деревня и есть.
а исчо местные не понимают што такое пододеяльнег.
кретинологи. раздражает.

Он у них есть. Дювет называеца. Я в Блумингдейле покупал, вместе с пуховиком. Вернее он шел отдельно и когда покупал пуховик купил к нему тот самый дювет. Правда он не как совецкий в котором дырка посредине а тут щель поперек в самом конце, у ног.

Так шо не надо на Америку бочку гнать. Тут и казаны есть всех видов. И эмалированная посуда. И ручные мясорубки. И прочая совецкая бытовая лабуда. Особенно в китайских магазинчиках в Чайнатауне. Тока нах кому это все нужно сегодня кроме ностальгирующих?

Кстати ручную мясорубку видел на причале, бля буду. Ею рыбак молол прикормку. :111:

Nahla
06-11-2019, 10:52 AM
много раньши ездил, было много знакомых и друзьев. у меня было сверхглубокое погружение в амер. среду. десять лет я па русски тока с родителями говорил.
а потом надоело и я на это плюнул.

почему?

ZayacBo
06-11-2019, 10:53 AM
И ушел к неграм:111:

не, я ушол к русским в амереге. в том числе и к вам сюды.

ZayacBo
06-11-2019, 10:54 AM
почему?

прочитал пелевина, поколение пы. и сказал - а хули я себе реджектаю в обсчении со своим народом.

Kisochka
06-11-2019, 10:54 AM
Он у них есть. Дювет называеца. Я в Блумингдейле покупал, вместе с пуховиком. Вернее он шел отдельно и когда покупал пуховик купил к нему тот самый дювет. Правда он не как совецкий в котором дырка посредине а тут щель поперек в самом конце, у ног.

Щас все так шьют и НМ и икея

Типочка
06-11-2019, 10:54 AM
Блюмингдейл это вам не оверсток:182:
:237:

Nahla
06-11-2019, 10:54 AM
советская дырка посредине, а капиталистическая щель поперёк


всё что нам надо было знать про различия

ZayacBo
06-11-2019, 10:54 AM
Щас все так шьют и НМ и икея

то щас. а в девяностые исчо нихрена не было.

Типочка
06-11-2019, 10:55 AM
Понты понты :301:

Типочка
06-11-2019, 10:56 AM
советская дырка посредине, а капиталистическая щель поперёк


всё что нам надо было знать про различия

:237:
:182:

ZayacBo
06-11-2019, 10:56 AM
Понты понты :301:

Пиписька, где у тебя понты? Не вижу, где?

Kisochka
06-11-2019, 10:56 AM
не, я ушол к русским в амереге. в том числе и к вам сюды.

У меня дочерь не уйдет....она говорить не сможет

Типочка
06-11-2019, 10:57 AM
Пиписька, где у тебя понты? Не вижу, где?

Я не шопаю в блюмингдайле :119:
Я закоренелая реднечка:301:

Miami Vice
06-11-2019, 10:57 AM
они знают дуве коверс

Апиридила.

Винни1
06-11-2019, 10:57 AM
У меня дочерь не уйдет....она говорить не сможет

Совсем маленькой привезла?
Я фсе, фсе пропустила...

ZayacBo
06-11-2019, 10:58 AM
У меня дочерь не уйдет....она говорить не сможет

может это хорошо, может ей так просче будет?
хотя мне бы такое не нравилось, нед.

Kisochka
06-11-2019, 10:59 AM
Хотите качество с сейлом....тьюздеймониг. Мне мерикан этот магазин показал. Там отличное белье всякое навороченное

Типочка
06-11-2019, 10:59 AM
Мне чесно,пречесно
Жалко
На такую хуету, как подолеяльники простыни палатенцы
Тратить лишние деньги.
Всякие там кол-ва тредов
Нах они нужны)))

ZayacBo
06-11-2019, 10:59 AM
Хотите качество с сейлом....тьюздеймониг. Мне мерикан этот магазин показал. Там отличное белье всякое навороченное

у нас такого нету.
это ваши иллинойские штучки дрючки.

Kisochka
06-11-2019, 11:00 AM
может это хорошо, может ей так просче будет?
хотя мне бы такое не нравилось, нед.

Уверена.....она 100% американка в голове. Ей в этой стране жить...зачем ей раздрай в душе

Kisochka
06-11-2019, 11:01 AM
у нас такого нету.
это ваши иллинойские штучки дрючки.

Он вроде сетевой....погуглай

Nahla
06-11-2019, 11:03 AM
прочитал пелевина, поколение пы. и сказал - а хули я себе реджектаю в обсчении со своим народом.

согласна. зачем лишать себя идентичности, которая даёт аутентичность и преимущество
лишать прошлого и возможности понимать себя лучше

ZayacBo
06-11-2019, 11:03 AM
Он вроде сетевой....погуглай

ну чо мне гуглать если ни в новом ёрке ни в новом джерси я такого васче ниразу не видел.
есть региональные особеннасти. чо много есть в мидвести, того нету на ист кости.
а чо есть на вест кости, того васче больше нигде нету.
вот например джека в боксе я васче никогда не видел и не слышал до того как попал в калефорнею в первый раз.

Miami Vice
06-11-2019, 11:08 AM
Блюмингдейл это вам не оверсток:182:
:237:

Там кстати дилы бывают похлеще оверстока. На котором последний раз я че та нашел нужное 15 лет назад. :111:

Тот пуховик (гусиный пух) кинг сайз взял за 100дол, был 75% офф. Дувет тоже был долларов 20-25, не больше. У меня Блуми за углом, могу пешком дойти за 3-5мин но бываю в нем раз в блу мун. Как одесситы в оперный театр. :111:

Miami Vice
06-11-2019, 11:13 AM
ну чо мне гуглать если ни в новом ёрке ни в новом джерси я такого васче ниразу не видел.
есть региональные особеннасти. чо много есть в мидвести, того нету на ист кости.
а чо есть на вест кости, того васче больше нигде нету.
вот например джека в боксе я васче никогда не видел и не слышал до того как попал в калефорнею в первый раз.

Аналагично. Когда ездил с кемпом по Америке в 77г первый раз увидел Dairy Queen в каких арканзасах. Афигел от контингента в нем - высокие грудястые хайскульщицы и с ними хайскульщики на тачках и моциках. На вопрос как так говорили что у них права выдают с 15 лет. Потому как родителям фермерам нужна помощь водить тракторы на ферме.

Я тогда и понял насколько Америка разная и разноборазная. До этого травел кемпа видел тока НЙ и Бостон. 8 недель по Америке и Канаде в 14 лет не хухры мухры. Сразу получаешь перспективу на жизнь, людей и т.п.

ZayacBo
06-11-2019, 11:19 AM
Аналагично. Когда ездил с кемпом по Америке в 77г первый раз увидел Даиры Эуеен в каких арканзасах. Афигел от контингента в нем - высокие грудястые хайскульщицы и с ними хайскульщики на тачках и моциках. На вопрос как так говорили что у них права выдают с 15 лет. Потому как родителям фермерам нужна помощь водить тракторы на ферме.

Я тогда и понял насколько Америка разная и разноборазная. До этого травел кемпа видел тока НЙ и Бостон. 8 недель по Америке и Канаде в 14 лет не хухры мухры. Сразу получаешь перспективу на жизнь, людей и т.п.

ну блин. тогда это была в принципе совсем другая страна.

a ты маладец. если ты был тут в четырнадцать. мог бы васче русский забыть под нуль. а ты вон, низабыл.

Винни1
06-11-2019, 11:19 AM
Ха. Ай вин. Ай олвейз вин.
картачка для внучки будит атправлена сиводня!!

Год блесс ту бабушку и того дедушку.
Мать умерла, отец неизвестен, внучку растят с 3х летнего возраста.

ZayacBo
06-11-2019, 11:21 AM
ну и как может быть у внучки гардиан у которого моразм крепчаит, сру ноу фолт оф хер оун.
ужасно блин ёммаё.

Винни1
06-11-2019, 11:23 AM
ну и как может быть у внучки гардиан у которого моразм крепчаит, сру ноу фолт оф хер оун.
ужасно блин ёммаё.

Там дедушка есть исчо.
Он в здравом уме.
Эта просто система дурацкая,
бабуся праймери он зи аппликейшн.
Они с дедом и говорить не будут.

Miami Vice
06-11-2019, 11:24 AM
Там дедушка есть исчо.
Он в здравом уме.
Эта просто система дурацкая,
бабуся праймери он зи аппликейшн.
Они с дедом и говорить не будут.

Запиши это в рубрику - Америка которую мы потеряли. ((

Kapitula
06-11-2019, 11:28 AM
Я не считаю Штаты продвинутыми во многих вопросах - медицина например или школьное образование (в отличии от высшего) или коммуникации. Но в вопросах оппортюнитиз и выбора действий таки да - наверно самая продвинутая страна. Не идеал но из того что есть одна из лучших в этом плане.

Опортьюнитиз на школьном образовании и базируются

Kapitula
06-11-2019, 11:30 AM
При наличии одэсских корней да......А так...иллюзия это. Надо очень быть просветленным в 20 лет....чеб послать всех реднековских родственников и поехать в НЙ...играть в театре. Театр так я...для примера приплела. Космические корабли в НАСЕ строить. Они вырываются....один из 50-ти тысяч....или из 100....
Степ говорила....я приехала. Мои одноклассницы остались. У всех минимум трое детей...они пашут. Вот как-то так

2/3 моей резидентуры были из деревень. И дети фермеров

Винни1
06-11-2019, 11:31 AM
Запиши это в рубрику - Америка которую мы потеряли. ((

Маями, скажы штонибудь харошее..
Скажы што вот получит Трамп еще 4 года..
А потом будет еще како-нибуть Пенс.
И восстанет она из пепла.

Винни1
06-11-2019, 11:32 AM
Кстати, фермеры тожы реднеки.
Слово то пошло от того, что у тех, кто много находицца аутсайд, шея на солнцы сгорает..

Винни1
06-11-2019, 11:35 AM
И ваабще..
Следует различать реднека и вайт трэш..
Не всякий реднек это вайт трэш..
А вайт трэш эта белае гетто.

Miami Vice
06-11-2019, 11:36 AM
Маями, скажы штонибудь харошее..
Скажы што вот получит Трамп еще 4 года..
А потом будет еще како-нибуть Пенс.
И восстанет она из пепла.

Сорри но не могу. Тенденция деструктивная. Но запаса прочности еще хватит на ваших внуков (barely), но не более. К 2050г Америка превратица в обычную страну 3го мира. Со всеми вытекающими. ((

Европа в этом смысле "впереди" Америки лет на 10-20. Увы и ах.

Miami Vice
06-11-2019, 11:37 AM
И ваабще..
Следует различать реднека и вайт трэш..
Не всякий реднек это вайт трэш..
А вайт трэш эта белае гетто.

Реднек это вайт трашевец с хорошим заработком. :111:

Винни1
06-11-2019, 11:38 AM
Реднек это вайт трашевец с хорошим заработком. :111:

И ездящий в круизы :111:

Izold
06-11-2019, 11:39 AM
Маями, скажы штонибудь харошее..
Скажы што вот получит Трамп еще 4 года..
А потом будет еще како-нибуть Пенс.
И восстанет она из пепла.

не надо какогонить Пенса ...

Miami Vice
06-11-2019, 11:40 AM
И ездящий в круизы :111:

Ну а чем круиз по Мисиссиппи не круиз? :111:

Miami Vice
06-11-2019, 11:41 AM
не надо какогонить Пенса ...

Я тож так думаю. Хотя всяко лучше Пенс чем Байден-Сандерс-Клинтон.

Izold
06-11-2019, 11:41 AM
много интересней, Чук и Гек Гек Финн ездил - зачитаешься

Izold
06-11-2019, 11:42 AM
Я тож так думаю. Хотя всяко лучше Пенс чем Байден-Сандерс-Клинтон.

вы фсё пропустили, эти уже умерли или on their way ...

Miami Vice
06-11-2019, 11:44 AM
вы фсё пропустили, эти уже умерли или on their way ...

Да но их spawn плодица с дикой скоростью. Эпидемия однако.

Винни1
06-11-2019, 11:46 AM
Я вот сичас тожы реднек лол
у миня загар по форме Т-ширт от всех этих сидений на практиках анд турнаментс.
Нада срочна на пляш выбирацца.

Izold
06-11-2019, 11:47 AM
Да но их спащн плодица с дикой скоростью. Эпидемия однако.

спон намного опасней, просто смертоносен...
надо думать о вакцыне! :120:

Izold
06-11-2019, 11:48 AM
Я вот сичас тожы реднек лол
у миня загар по форме Т-ширт от всех этих сидений на практиках анд турнаментс.
Нада срочна на пляш выбирацца.

пока я работал, точна был реднеком. а щас бледный как спирохета асанж. пляш!

Винни1
06-11-2019, 11:50 AM
фсе на пляш.

ZayacBo
06-11-2019, 11:52 AM
пляж наш!
92924

Винни1
06-11-2019, 11:56 AM
пляж наш!
92924

:111::111:

Izold
06-11-2019, 11:57 AM
гыы, в Ленинград на пляш )
ах, героические годы, купанье в ледяной Неве ))

ZayacBo
06-11-2019, 12:01 PM
Ну а чем круиз по Мисиссиппи не круиз? :111:

между прочим очень классный дорогостоясчий круиз. я мечтаю о таком круизе.
https://www.americancruiselines.com/usa-riverboat-cruise-ships/american-harmony

Izold
06-11-2019, 12:06 PM
много об себе понимают, за такие деньги

Izold
06-11-2019, 12:07 PM
я (мы) был раз в речном походе, по Дунаю. ничего так, живописьненько )

ZayacBo
06-11-2019, 12:09 PM
я (мы) был раз в речном походе, по Дунаю. ничего так, живописьненько )

хачю.
я хачю па мисиписи, по дунаю и па волге.
па волге я хачу по местам боевой славы "дня выборов"

linde
06-11-2019, 12:12 PM
хачю.
я хачю па мисиписи, по дунаю и па волге.
па волге я хачу по местам боевой славы "дня выборов"

Волга красивая я был в экскурсии по Ярославлю, там берег Волги...

Izold
06-11-2019, 12:18 PM
хачю.
я хачю па мисиписи, по дунаю и па волге.
па волге я хачу по местам боевой славы "дня выборов"

по Волге я Репина посмотрю, бурлаков
по Дунаю - был (хорошая прогулка, кстати. на три дня раньше в Будапешт приехали погулять, на три дня поехали в Мюнхен) о! там что-то случилось, кстати, токо что, корабь наткнулся на что-то
по Мисиписи - интересно

Винни1
06-11-2019, 12:20 PM
вышла мадьярка на берег дуная
:301:

Винни1
06-11-2019, 12:22 PM
А хте там деньги в Мисиписях?
Я тока скитку вишу.
Но 1200К
если такая скидка, то скока ж там за круизег

Izold
06-11-2019, 12:26 PM
А хте там деньги в Мисиписях?
Я тока скитку вишу.
Но 1200К
если такая скидка, то скока ж там за круизег

from $3995 , 8 days/7 nights (Prices displayed are per person based on double occupancy.)

Винни1
06-11-2019, 12:29 PM
from $3995 , 8 days/7 nights (Prices displayed are per person based on double occupancy.)

wow..
Я б на Мардигра бы сьездила..

ZayacBo
06-11-2019, 12:39 PM
восемь тыщь.
ахуели эти речные. дорога. но я ж вам и говорил што очень дорого, мичта просто.

вона гек финн с другом плыл васче бясплатно.
я тока не понил как они плыли вверх по течению на плоту.
ведь джим бежал в северные штаты. из южных.
то есть они плыли против течения. а как это возможно.

ZayacBo
06-11-2019, 12:43 PM
прагуглил. они таки плыли вниз по течению. в каир. штоб там взять каноэ и гребсти по огаё на север. веслами.
но проспали каир. и началась вся лажовень.

linde
06-11-2019, 12:45 PM
восемь тыщь.
ахуели эти речные. дорога. но я ж вам и говорил што очень дорого, мичта просто.

вона гек финн с другом плыл васче бясплатно.
я тока не понил как они плыли вверх по течению на плоту.
ведь джим бежал в северные штаты. из южных.
то есть они плыли против течения. а как это возможно.

В России приключения Гербери Фина запретили так как там пропаганда бродяжничества.

Винни1
06-11-2019, 12:52 PM
Ким Датком..
Што я чтото много не помню пра Кима Даткома..
Заиц, ты помнишь?
Викиликс аплоуды, вроди..
Короче, его extradite из новой зеландии пытаюцца за копирайт..

ZayacBo
06-11-2019, 12:59 PM
В России приключения Гербери Фина запретили так как там пропаганда бродяжничества.

ну и шо, в омереге тоже запретили. за то што там негр джим.

ZayacBo
06-11-2019, 01:00 PM
Ким Датком..
Што я чтото много не помню пра Кима Даткома..
Заиц, ты помнишь?
Викиликс аплоуды, вроди..
Короче, его ехтрадите из новой зеландии пытаюцца за копирайт..

не, не знаю про доткома ничо.

Nahla
06-11-2019, 01:14 PM
зайиц, слово негр
разве это цивилизованно, без псевдокорректности, а по человечески

вы слышали/видели инцидент у одного репера на концерте, он вывел белую фанатку на сцену дал микрофон в руки И сказал подпевай, она подпела, на слове нигга, он остановил цонцерт обплевал бедную бабу И отослала со сцены под шум проклятий подневольного народа

мораль

ZayacBo
06-11-2019, 01:34 PM
зайиц, слово негр
разве это цивилизованно, без псевдокорректности, а по человечески

вы слышали/видели инцидент у одного репера на концерте, он вывел белую фанатку на сцену дал микрофон в руки И сказал подпевай, она подпела, на слове нигга, он остановил цонцерт обплевал бедную бабу И отослала со сцены под шум проклятий подневольного народа

мораль

слово негр на русском языке, как и на испанском и немецком означает чорный. в чем суть претензий я нипанимаю.

чо за репер. как зовут. обплевал слюнями? репер мужик или тетка?
но чо я могу сказать. из твоего описания выглядит так словно этот репер - гнойный пидар.

смотри на ютьюбе прожарку мигеля. может палихчаит тебе.

Винни1
06-11-2019, 01:37 PM
Вот он.
ДиЭнСи хакс, Ассанж.
https://www.smh.com.au/world/north-america/dnchack-did-kim-dotcom-warn-the-world-about-the-democratic-party-hacking-20160622-gpp15a.html

Винни1
06-11-2019, 01:38 PM
Негр - цывилизованнае слова.
Нигга - гетто.
Фсе.

Skylight
06-11-2019, 02:04 PM
впечатление чта один нью-йоркский ортпед хочет купить мою картину...

Skylight
06-11-2019, 02:10 PM
Я бы сказала,"Кисочка" - это слепок говна общества,окаменелого совкового говна.

тоесть Кисочка - фасил, окаменелость, ископаемое, когдато первобытный человек так насрал, с выкрутасами, и эта находка дошла до наших дней и в музее природы...

Izold
06-11-2019, 02:15 PM
Эбреу- цывильно, жыт- гетто. Всё

Skylight
06-11-2019, 02:16 PM
Дурочек ты.....я при Брежневе росла...а при Ельцине уже джинсами торговала. Привизенными из Ташкента и Риги. А ты просто глупенький

а Гайдар в 16 полком комадовал, а ты джинсами...

ZayacBo
06-11-2019, 02:17 PM
Эбреу- цывильно, жыт- гетто. Всё

если в кране нет вады. значит выпели жыды
если в кране есть вада. значит жыд нассал туда.

ГДЕЕЕЕЕЕЕ МАЯ ВАДААААААА

Izold
06-11-2019, 02:18 PM
впечатление чта один нью-йоркский ортпед хочет купить мою картину...

Для офиса? Там изображена опорно-двигательная система?

ZayacBo
06-11-2019, 02:19 PM
где моя вода - ленинград

https://www.youtube.com/watch?v=dPCyR-tR4_M

ZayacBo
06-11-2019, 02:20 PM
там нарисована пизда из крендельков - верх фантазии товарисча скайлайта.

Винни1
06-11-2019, 02:24 PM
Краудер :192:

https://www.ar15.com/media/mediafiles/214834/64366741_10157224566266163_6283075908920147968_o_j pg-976401.JPG

Skylight
06-11-2019, 02:26 PM
Для офиса? Там изображена опорно-двигательная система?

ассоциативно, может быть

Izold
06-11-2019, 02:30 PM
Это подходит в офис гинекологу (я про кренделя)

Skylight
06-11-2019, 03:43 PM
Это подходит в офис гинекологу (я про кренделя)

шо за иронии, все работы почетные, папы всякие важны, мамы разные нужны...

Винни1
06-11-2019, 05:05 PM
Заиц, ты низнаешь, куда запрапали быдластехи?

ZayacBo
06-11-2019, 05:42 PM
Заиц, ты низнаешь, куда запрапали быдластехи?

я перестал их придумывать.
жизнь изменилась они куда-то ушли.
а жаль. иногда они мне даже нравелис.

Винни1
06-11-2019, 05:44 PM
я перестал их придумывать.
жизнь изменилась они куда-то ушли.
а жаль. иногда они мне даже нравелис.

Мне пачимута стала грустно..
Они были хорошие.
И пушыстые.
Очень, очень жаль.

ZayacBo
06-11-2019, 05:45 PM
дивчонки ями ями
следити за маями
коль заступити за край
то бабруйск вам будит рай
не забудте про края
от захода до заря
сон придет глубок и тих
ну и метка: быдлостих

Винни1
06-11-2019, 05:47 PM
дивчонки ями ями
следити за маями
коль заступити за край
то бабруйск вам будит рай
не забудте про края
от захода до заря
сон придет глубок и тих
ну и метка: быдлостих

:8:
Жыв, курилка.

Винни1
06-11-2019, 05:49 PM
У дядюшки Джо седни было раЛЛи в Айове.
К нему пришли целых 85 челавек.

ZayacBo
06-11-2019, 05:53 PM
так. встал. ушол.
трендец.

Винни1
06-11-2019, 05:55 PM
Сафсем трендец?
Это трендец.

Skylight
06-11-2019, 06:33 PM
https://pbs.twimg.com/media/D3UsJqOXkAAM4J-?format=jpg&name=medium

Kapitula
06-11-2019, 06:36 PM
Это картина для ортопода?
Ног много, есть что чинить

Винни1
06-11-2019, 06:43 PM
Вот заяц..скай у тебя в игноре, а между тем вот его заяц- он очень хорош. Ему вместо портфеличиков тока лаптопчики в каждую лапку..И он мне кажыцца очень бы хорошо передал твои последние будни/настроения :)

Kisochka
06-11-2019, 06:50 PM
Аналагично. Когда ездил с кемпом по Америке в 77г первый раз увидел Dairy Queen в каких арканзасах. Афигел от контингента в нем - высокие грудястые хайскульщицы и с ними хайскульщики на тачках и моциках. На вопрос как так говорили что у них права выдают с 15 лет. Потому как родителям фермерам нужна помощь водить тракторы на ферме.

Я тогда и понял насколько Америка разная и разноборазная. До этого травел кемпа видел тока НЙ и Бостон. 8 недель по Америке и Канаде в 14 лет не хухры мухры. Сразу получаешь перспективу на жизнь, людей и т.п.

Не тракторы....а в кино ездить...Автобусов нет, никаких....вообще. кроме школьных

ZayacBo
06-11-2019, 06:51 PM
Семи- трындец однако.

ZayacBo
06-11-2019, 06:52 PM
Вот заяц..скай у тебя в игноре, а между тем вот его заяц- он очень хорош. Ему вместо портфеличиков тока лаптопчики в каждую лапку..И он мне кажыцца очень бы хорошо передал твои последние будни/настроения :)

Этот заяц - жертва доктора йййболита. Не должно быть стока ног у зайца. Нед.

Винни1
06-11-2019, 06:53 PM
Что за семи?

Винни1
06-11-2019, 06:53 PM
Этот заяц - жертва доктора йййболита. Не должно быть стока ног у зайца. Нед.

Это гипербола лол

ZayacBo
06-11-2019, 06:54 PM
Что за семи?

Семи = полу.
Полутрындец.

Винни1
06-11-2019, 06:54 PM
Не тракторы....а в кино ездить...Автобусов нет, никаких....вообще. кроме школьных

Как ты себе представляешь автобусы на этих расстояниях в кукурузные полях и кто за них будет платить?
Автобусы есть в городах и пригородах.

Винни1
06-11-2019, 06:56 PM
Семи = полу.
Полутрындец.

Ааа..Не полный значит, это наверное, хорошо что не полный.
чо случилось то?

ZayacBo
06-11-2019, 06:56 PM
Ааа..Не полный значит, это наверное, хорошо что не полный.
чо случилось то?

Гемар. рабочий шемар. Внизапный.

Kisochka
06-11-2019, 06:57 PM
тоесть Кисочка - фасил, окаменелость, ископаемое, когдато первобытный человек так насрал, с выкрутасами, и эта находка дошла до наших дней и в музее природы...

В игнор тебя тебя...в игнор. Там меня обсуждайте:305:

Kisochka
06-11-2019, 06:59 PM
Как ты себе представляешь автобусы на этих расстояниях в кукурузные полях и кто за них будет платить?
Автобусы есть в городах и пригородах.

Норм расстояния....ездили бы. Но....машины надо продавать же...поэтомк автобусов нет

Винни1
06-11-2019, 06:59 PM
Норм расстояния....ездили бы. Но....машины надо продавать же...поэтомк автобусов нет

:8: машина лучше автобуса.

Kisochka
06-11-2019, 07:02 PM
Сука какая то баба разбудила. Сидит во дворе и чето кромко орет и рассказывпет мужику в 6.30 утра. Я окошко открыла и сказала че если она счас не перестанет....я выйду и оторву ей ухи. Мужик сказал "че"....ничего говорю....копче говорю. Баба извинилась и стала шептать...Нифигасе культура быта:111:

Kisochka
06-11-2019, 07:03 PM
:8: машина лучше автобуса.

Когда ты на работе....а ребенков надо на амякие активити возить...нифига не лучше

Винни1
06-11-2019, 07:08 PM
Сука какая то баба разбудила. Сидит во дворе и чето кромко орет и рассказывпет мужику в 6.30 утра. Я окошко открыла и сказала че если она счас не перестанет....я выйду и оторву ей ухи. Мужик сказал "че"....ничего говорю....копче говорю. Баба извинилась и стала шептать...Нифигасе культура быта:111:
У тебя ж выходной?
Засада.

Винни1
06-11-2019, 07:13 PM
Когда ты на работе....а ребенков надо на амякие активити возить...нифига не лучше

Ну, я на работе и у ребенка активитиз евер синз она в кидергартен пошла

Больше скажу, даже пусти они здесь у меня автобусы - ни за что. Одна остановка в полях, другая на бульваре Мартина лютера..не-а, спасибо.

Skylight
06-11-2019, 07:24 PM
Вот заяц..скай у тебя в игноре, а между тем вот его заяц- он очень хорош. Ему вместо портфеличиков тока лаптопчики в каждую лапку..И он мне кажыцца очень бы хорошо передал твои последние будни/настроения :)

эта проста я с твитера перепостил, не мои это коллажи миксед-мидиа...
Я не понимаю, зачем брехать про украинский язык, друзья вот в Киев есдили, все на русском говорят, никто вообсче не обрасчает на язык внимание... В метро правда станции обьявляют на украинском и английском.

Винни1
06-11-2019, 07:50 PM
Скайлайт, я не знаю, с чего вы сцепились изначально.
Тебе тада, наццать страниц назад, заяц миролюбиво и спокойно сказал, што весь этот национальный срач на диване, это не нужно..
Это до дебилизма доводит. Когда семьи распадаюцца и друзья детства врагами смертельными становяцца..
И был прав..
А ты психанул..

Винни1
06-11-2019, 07:56 PM
У нас в Минске в метро все абьявы на мове.
Не знаю как с английским, давно не была.

Винни1
06-11-2019, 08:26 PM
Напитак приготовила..па бабушкиным рицептам называецца switchel..lol
Джинджер, мед, вода, яблочный уксус..
Ничо на вкус но этат джинджер...
Этта штота..
Рот горит..
Так наверное дракон себя асчусчает как я сейчас лол

Сиамчик
06-11-2019, 08:43 PM
Лол

Skylight
06-11-2019, 08:45 PM
Скайлайт, я не знаю, с чего вы сцепились изначально.
Тебе тада, наццать страниц назад, заяц миролюбиво и спокойно сказал, што весь этот национальный срач на диване, это не нужно..
Это до дебилизма доводит. Когда семьи распадаюцца и друзья детства врагами смертельными становяцца..
И был прав..
А ты психанул..

да, но обоснования, "запретить русский язык в Украине" и т.д.
Я просто не хотел спорить с тем кто не хочет слушать.
Путин все это подогрел извне. Потом ведь многие действительно думали чта с Донбассом будет как с Крымом, автоматом зарплаты в 3 раза больше, а цены в магазинах по-прежнему украинские, низкие :116:...
Тут с 2014го тонны постов перетерли на эти темы, а тут все с ноля предлагалось начать базарить...

Винни1
06-11-2019, 08:55 PM
С 2014 года...надожы...И не надоест вам..Вот это задор.
Харашо што я в такие темы не лезу лол
Мне бы тебя в игнор например не хотелось бы запихивать.

Сиамчик
06-11-2019, 09:00 PM
лол

Типочка
06-11-2019, 09:08 PM
Осенью в дождливый серый день
Проскакал б по городу, но лень :105:

Типочка
06-11-2019, 09:09 PM
Глаза боятся
А руки из жопы :237:

Типочка
06-11-2019, 09:13 PM
Папа, у нас в садике есть девочка, она мне нравится.
Когда был тихий час , я хотел ее поцеловать , но она лежала далеко,
Поэтому я в неё плюнул.
:237:

Kisochka
06-11-2019, 09:15 PM
Ну, я на работе и у ребенка активитиз евер синз она в кидергартен пошла

Больше скажу, даже пусти они здесь у меня автобусы - ни за что. Одна остановка в полях, другая на бульваре Мартина лютера..не-а, спасибо.
Во сколько школа заканчивается?

Типочка
06-11-2019, 09:18 PM
Сегодня подруга говорит. Моя дочь курит ( эти вайпы)
Нашла недавно в ее сумке. Дочь старшеклассница.
Я ей- и что это?
А она- а у нас все курят :261:

Винни1
06-11-2019, 09:26 PM
Во сколько школа заканчивается?

По разному было. Большинство активитиз хотя скока помню все были в доступное время.
Сейчас лакросс в 5:30, работа заканчивается в 4:30.

Не, нереально здесь автобус. Он кстати есть, но я ребенка на него не пущу одну.

Miami Vice
06-11-2019, 09:43 PM
По разному было. Большинство активитиз хотя скока помню все были в доступное время.
Сейчас лакросс в 5:30, работа заканчивается в 4:30.

Не, нереально здесь автобус. Он кстати есть, но я ребенка на него не пущу одну.

-Доктор у меня проблема - каждое утро в 6.30 как штык у меня стул.
-Какая же же это проблема милостивый сударь? Это же счастье иметь такой регулярный стул.
-Да доктор, но я же просыпаюсь в 8.00 утра!

Kisochka
06-11-2019, 09:44 PM
По разному было. Большинство активитиз хотя скока помню все были в доступное время.
Сейчас лакросс в 5:30, работа заканчивается в 4:30.

Не, нереально здесь автобус. Он кстати есть, но я ребенка на него не пущу одну.

В доступное.....но школа щаканчивается в 3. Отвозить мне надо было на активити...Вот поэтому и работа такая была...чеб в три уже я была дома

Kisochka
06-11-2019, 09:45 PM
Кстати почему типо продленок никаких нет.....не все же родители до 3 х работают.

Miami Vice
06-11-2019, 09:50 PM
Кстати почему типо продленок никаких нет.....не все же родители до 3 х работают.

Еще как есть. Афтерскул называеца. Но не бесплатно. И прально. Если родителям так важно заработать то нехай деляца заработками. Нех на общество детей нахаляву сплавлять.

Kisochka
06-11-2019, 09:54 PM
Еще как есть. Афтерскул называеца. Но не бесплатно. И прально. Если родителям так важно заработать то нехай деляца заработками. Нех на общество детей нахаляву сплавлять.

У нас такого не было...вообще

Aurbo
06-11-2019, 11:53 PM
Сегодня подруга говорит. Моя дочь курит ( эти вайпы)
Нашла недавно в ее сумке. Дочь старшеклассница.
Я ей- и что это?
А она- а у нас все курят :261:

Ну,я вайп курю. Зато сигареты не надо покупать,типа не так вредно.

Kapitula
06-12-2019, 04:29 AM
В доступное.....но школа щаканчивается в 3. Отвозить мне надо было на активити...Вот поэтому и работа такая была...чеб в три уже я была дома

Ахаха. Мы троих после работ всю жизнь возим, но ты особенная, как и активитиз

Kapitula
06-12-2019, 04:30 AM
У нас такого не было...вообще

Может ты по английски не допоняла

Kapitula
06-12-2019, 04:30 AM
Еще как есть. Афтерскул называеца. Но не бесплатно. И прально. Если родителям так важно заработать то нехай деляца заработками. Нех на общество детей нахаляву сплавлять.

7 баксов у нас в день. Пфф

Kisochka
06-12-2019, 04:54 AM
Ахаха. Мы троих после работ всю жизнь возим, но ты особенная, как и активитиз

При чем тут особенная. Речь шла о том что автобусов нет. Возят родители.
Капа.....у вас мож вирус какой массовый или в еду че подмешивают. Троих ты возишь или десятерых. Ты же тему открывала...как бы найти ково чтоб возил.
Балин....ударила себя ладошкой по лбу. Дело же не в том, что обсуждалась...а кого обсуждать. Так давай я тебе самооценку повышу...ты моложе, худее, вон на лентах секси в шпагате висишь...Все? Вопрос закрыт.

Kisochka
06-12-2019, 04:56 AM
Может ты по английски не допоняла

Поверь на слово...мерикан говорит на английском хорошо. Понимает еще лучше.

Kapitula
06-12-2019, 05:00 AM
При чем тут особенная. Речь шла о том что автобусов нет. Возят родители.
Капа.....у вас мож вирус какой массовый или в еду че подмешивают. Троих ты возишь или десятерых. Ты же тему открывала...как бы найти ково чтоб возил.
Балин....ударила себя ладошкой по лбу. Дело же не в том, что обсуждалась...а кого обсуждать. Так давай я тебе самооценку повышу...ты моложе, худее, вон на лентах секси в шпагате висишь...Все? Вопрос закрыт.

У тебя вирус, ты по своему единичному случаю натягиваешь сову на все штаты. Все возят после работы, одной тебе приходилось работать парттайм.
И не надейся, что дело в самооценке, просто врать тебе не позволяю
Вон подруге доказывай, что ей без автобуса никак.

Kapitula
06-12-2019, 05:01 AM
Поверь на слово...мерикан говорит на английском хорошо. Понимает еще лучше.

Вот ведь как. У всех есть, у американа нет. Похоже, тебя обманывали.

ZayacBo
06-12-2019, 05:06 AM
Какие нах активитиз если люди до пяти работают. Или позже. До семи-восьми. Активитиз у них. Блять. Какие нах активитиз.

Kapitula
06-12-2019, 05:08 AM
Какие нах активитиз если люди до пяти работают. Или позже. До семи-восьми. Активитиз у них. Блять. Какие нах активитиз.

Я до пяти всю жизнь работаю муж на фултайм. Максимум по 15 в неделю активитиз было. Ну както ж справляются люди

ZayacBo
06-12-2019, 05:09 AM
Я до пяти всю жизнь работаю муж на фултайм. Максимум по 15 в неделю активитиз было. Ну както ж справляются люди
Ну и как? Как конкретно?

Kapitula
06-12-2019, 05:12 AM
Ну и как? Как конкретно?

Активитиз выбирать после пяти
Менять свой график или раньше уходить
Найти кто другой будет возить

ZayacBo
06-12-2019, 05:23 AM
Активитиз выбирать после пяти
Менять свой график или раньше уходить
Найти кто другой будет возить

Автобус тут роли не играет однако

ZayacBo
06-12-2019, 05:26 AM
"просто врать тебе не позволяю" - шызандра однако.

Miami Vice
06-12-2019, 05:26 AM
7 баксов у нас в день. Пфф

Тебе 7дол пфф а Кисе пачка сигарет. А дети потерпят, сетаки маме курить надо.

Kapitula
06-12-2019, 05:27 AM
Автобус тут роли не играет однако

Нет, потому что нормальные люди своих детей на автобусе не отправят
Вон даже американ заставил нату возить :1:

Kapitula
06-12-2019, 05:28 AM
"просто врать тебе не позволяю" - шызандра однако.

Когда она за все штаты врет, это не шызандра а мнение умного человека, да

ZayacBo
06-12-2019, 05:29 AM
Тебе 7дол пфф а Кисе пачка сигарет. А дети потерпят, сетаки маме курить надо.

Йумор за пять. Но петросян.

Kapitula
06-12-2019, 05:31 AM
Тебе 7дол пфф а Кисе пачка сигарет. А дети потерпят, сетаки маме курить надо.

В жесткой реднекии меамфетамином ширяются
Там и на школу не хватит, не только афтерскул

ZayacBo
06-12-2019, 05:32 AM
Когда она за все штаты врет, это не шызандра а мнение умного человека, да
Ах ах. Скока пафоса. Успакойся.