View Full Version : Бар Шестая Палатка
Losharick
07-19-2019, 10:21 AM
Никогда не видел лемурских динаров. Оказывается серьёзная валюта.
https://i.postimg.cc/jSzX9XKK/depositphotos-86483846-stock-photo-mad-man-with-dollar-banknote.jpg
linde
07-19-2019, 10:21 AM
А откуда такая уверенность, что ты трахался со жрицей, а не со жрецом?
Гуманоидным.
Часть Гермафродитов считают себя мужчинами, часть женщинами.
Я трахался с Женщиной.
Whoever
07-19-2019, 10:22 AM
пятница... вечер... Капри как всегда выпила и теперь она не злая женщина 60-ти лет, а прекрасная юная нимфа воюющая с орками )
пока в этом захватывающем диспуте, безусловно, лидирует linde - как по факту, так и морально.
Chatsky
07-19-2019, 10:23 AM
до чего ты скучно-предсказуем.
от дискуссий с тебой даже терпеливый STYLE ушел, потому что ты ему надоел.
и идеи твои все тоже не твои, а от этого, как его...Старичкова? Старикашкина? короче, помню, что он Николай.
Он глупый. Перепостил мою статью, а другую взять отказался.
https://nstarikov.ru/blog/85565
Сам главное писал типа "пишите мне еще свои тексты в любое время" Я ему написал с подзаголовком "Welcome to America", где рассказал о всех признаках, согласно которым Россия превращается в Америку. Он ответил, что с моим мнением не согласен и перестал отвечать. Русская Весна тоже.
Ну не то, чтобы он глупый... скажем так с элементами глупости.
CAPRI
07-19-2019, 10:23 AM
У меня огромный инопланетный бизнес и тысячи триллионов динар дохода.
Кстати, ты в курсе, что гейш не трахают?
К ним вообще прикасаться нельзя, можно только смотреть.
Даже с таким крутым инопланетным бизнесом, как у тебя.
Losharick
07-19-2019, 10:25 AM
пока в этом захватывающем диспуте, безусловно, лидирует linde - как по факту, так и морально.
Мне кажется линде в любом диспуте будет лидировать. Не часто увидишь дискуссию между гомо сапиенсом и гуманоидом.
linde
07-19-2019, 10:25 AM
Кстати, ты в курсе, что гейш не трахают?
К ним вообще прикасаться нельзя, можно только смотреть.
Даже с таким крутым инопланетным бизнесом, как у тебя.
Она такая же искуссная как гейша и Её можно трахать за большие деньги.
Этой цивилизации уже миллиард лет.
High_Smily
07-19-2019, 10:26 AM
пока в этом захватывающем диспуте, безусловно, лидирует linde - как по факту, так и морально.
:197: :110:
CAPRI
07-19-2019, 10:27 AM
Часть Гермафродитов считают себя мужчинами, часть женщинами.
Я трахался с Женщиной.
Да ладно, наврала тебе небось гермафродитша-то...
За долю малую от лемурийских триллионов.
Whoever
07-19-2019, 10:28 AM
Он глупый. Перепостил мою статью, а другую взять отказался.
https://nstarikov.ru/blog/85565
Сам главное писал типа "пишите мне еще свои тексты в любое время" Я ему написал с подзаголовком "Welcome to America", где рассказал о всех признаках, согласно которым Россия превращается в Америку. Он ответил, что с моим мнением не согласен и перестал отвечать. Русская Весна тоже.
Ну не то, чтобы он глупый... скажем так с элементами глупости.
так ты писал, скорее всего, в контексте, что это плохо.
вот если бы ты написал, что это прекрасно, и процесс нужно поощрять, то он бы на тебя накинулся со всей сталинистской сворой.
а кому нужен католик больше, чем сам Папа Римский.:111:
Chatsky
07-19-2019, 10:29 AM
Кстати, ты в курсе, что гейш не трахают?
Нихрена подобного. Гейшу трахают в том случае если она посчитает, что мужику это необходимо не только с физиологической, но и психологической точки зрения.
Сиамчик
07-19-2019, 10:29 AM
пятница... вечер... Капри как всегда выпила и теперь она не злая женщина 60-ти лет, а прекрасная юная нимфа воюющая с орками )
у тебя это больная тема да? мамаша пьяница никак покоя не даёт:197:
Skylight
07-19-2019, 10:30 AM
пятница... вечер... Капри как всегда выпила и теперь она не злая женщина 60-ти лет, а прекрасная юная нимфа воюющая с орками )
Шоб вытеснить в подсознание реальнасть чта в Карелии вслед за Казанью будут в библиотеках изымать "Анну Каренину" для редактирования финала в более позитивный, как того хочут "Позитивные женсчини Татарстана", то нада мешать водку с портвейном...
Винни1
07-19-2019, 10:30 AM
Чацкий, а Чацкий, а ты в импринтинг вериш?
Chatsky
07-19-2019, 10:32 AM
так ты писал, скорее всего, в контексте, что это плохо.
вот если бы ты написал, что это прекрасно, и процесс нужно поощрять, то он бы на тебя накинулся со всей сталинистской сворой.
а кому нужен католик больше, чем сам Папа Римский.:111:
а как можно прекрасном тоне описывать такие вещи как повышение налогов, усиление контроля за личной жизнью граждан, пропаганда толерантности, удорожание медицины (в большинстве регионов) и все такое прочее.
Chatsky
07-19-2019, 10:33 AM
Чацкий, а Чацкий, а ты в импринтинг вериш?
лень гуглить
CAPRI
07-19-2019, 10:34 AM
Она такая же искуссная как гейша и Её можно трахать за большие деньги.
Этой цивилизации уже миллиард лет.
А, так лемуриских продажных девок уже целый миллиард лет учат, как триллионеров разорять?
Будь осторожен, следи за собой.
High_Smily
07-19-2019, 10:35 AM
кстати, у меня не только родители не пили алкоголь, но и бабушки и дедушки с обеих сторон...
а может и прабабушки с прадедушками, но этого я точно не знаю...
может поэтому я так ослепительно красива, грациозна и умна... как богиня :167:
CAPRI
07-19-2019, 10:36 AM
у тебя это больная тема да? мамаша пьяница никак покоя не даёт:197:
Да она сама с шести вечера бухает.
Сиамчик
07-19-2019, 10:36 AM
кстати, у меня не только родители не пили алкоголь, но и бабушки и дедушки с обеих сторон...
а может и прабабушки с прадедушками, но этого я точно не знаю...
может поэтому я так ослепительно красива, грациозна и умна... как богиня :167:
у тебя не было родителей. ты детдомовская тварь. а мать твоя валялась в луже когда тебя забирали :235:
Chatsky
07-19-2019, 10:37 AM
я так ослепительно красива, грациозна и умна... как богиня :167:
сколько мужиг на тебя должен потратить прежде чем...?
Сиамчик
07-19-2019, 10:40 AM
сколько мужиг на тебя должен потратить прежде чем...?
бyтылкy вина..две
High_Smily
07-19-2019, 10:41 AM
сколько мужиг на тебя должен потратить прежде чем...?
нисколько... я недосягаема для мужчин, исключение составляет мой муж
счастливчик :197:
Chatsky
07-19-2019, 10:41 AM
бyтылкy вина..две
ты тоже ослепительно красива, грациозна и умна... как богиня?
Whoever
07-19-2019, 10:41 AM
а как можно прекрасном тоне описывать такие вещи как повышение налогов, усиление контроля за личной жизнью граждан, пропаганда толерантности, удорожание медицины (в большинстве регионов) и все такое прочее.
можно, ради поддержания дискуссии:111:
а ты на принцип пошел.
теперь подумай, зачем лугандонам из "русвесны" такое критиканство российской власти, дающей им все, от денег до военной помощи и, между прочим, рискующих своими жизнями военныx, которые даже не могут официально сказать, что они служат родине_матери.
а тут ты такой - сидишь в якутском тепле со своими теoриями.
дающую руку не кусают.
linde
07-19-2019, 10:42 AM
А, так лемуриских продажных девок уже целый миллиард лет учат, как триллионеров разорять?
Будь осторожен, следи за собой.
Это не Лемурия.
Это государство Луняне.
Я Пророк, Принц Шамбалы и потомок фараона Древнего Египта Эхнатона.
Жрица любви Лунян занимается сексом только с достойнейшими
Chatsky
07-19-2019, 10:42 AM
нисколько... я недосягаема для мужчин, исключение составляет мой муж
счастливчик :197:
чем он вложился?
High_Smily
07-19-2019, 10:46 AM
чем он вложился?
ничем... были ещё детьми тогда... ему 19-ть... мне 20-ть... влюбились в друг друга и пошли искать загс... :313::64::313:
Chatsky
07-19-2019, 10:46 AM
можно, ради поддержания дискуссии:111:
а ты на принцип пошел.
теперь подумай, зачем лугандонам из "русвесны" такое критиканство российской власти, дающей им все, от денег до военной помощи и, между прочим, рискующих своими жизнями военныx, которые даже не могут официально сказать, что они служат родине_матери.
а тут ты такой - сидишь в якутском тепле со своими теoриями.
дающую руку не кусают.
С Русской Весной и так понятно было... но я надеялся (наделялся), что он немного адекватнее. А он глуп, потому что считает, что я не прав в том числе по своим личным убеждениям, по глазам из видео роликов видно (фанат как Проханов). Он даже считает, что Китай не представляет никакой угрозы для России. О чем с ним разговаривать? Стариков хорошо собрал и систематизировал много исторических фактов, за что ему спасибо, в остальном аки ребенок. Тебя напоминает.
Chatsky
07-19-2019, 10:47 AM
ничем... были ещё детьми тогда... ему 19-ть... мне 20-ть... влюбились в друг друга и пошли искать загс... :313::64::313:
вот так просто.. бесплатно? :120: :120:
Сиамчик
07-19-2019, 10:47 AM
нисколько... я недосягаема для мужчин, исключение составляет мой муж
счастливчик :197:
недосягаемая Джо :235:
linde
07-19-2019, 10:47 AM
Вот фотка моей мамы, потомка Эхнатона.
У неё голубые глаза,как и у меня.
https://d.radikal.ru/d06/1907/be/3de8d670f7c8.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-19-2019, 10:48 AM
вот так просто.. бесплатно? :120: :120:
аха :108:
Chatsky
07-19-2019, 10:49 AM
аха :108:
сколько вам обоим лет?
High_Smily
07-19-2019, 10:50 AM
сколько вам обоим лет?
дочь закончила университет... вот и считай... :114:
Сиамчик
07-19-2019, 10:53 AM
дочь закончила университет... вот и считай... :114:
старая тварь с обвишсими боками шишками на нoгах и лошадиной мордой:235:
linde
07-19-2019, 10:54 AM
старая тварь с обвишсими боками шишками на нoгах и лошадиной мордой:235:
Смайли выглядит на 35.
А ты Сиамчик крокодайл.
High_Smily
07-19-2019, 10:54 AM
какая хорошенькая мама у Линде :238:
Chatsky
07-19-2019, 10:59 AM
какая хорошенькая мама у Линде :238:
не будь я педагогом я бы тоже прокомментировал, но статус не позволяет :217:
Losharick
07-19-2019, 11:03 AM
кстати, у меня не только родители не пили алкоголь, но и бабушки и дедушки с обеих сторон...
а может и прабабушки с прадедушками, но этого я точно не знаю...
может поэтому я так ослепительно красива, грациозна и умна... как богиня :167:
А может врачи запрещали? У меня есть парочку знакомых, они даже капли в рот не берут. Но им и не надо.У них в голове и так голоса и вечная вечеринка.
Losharick
07-19-2019, 11:06 AM
нисколько... я недосягаема для мужчин, исключение составляет мой муж
счастливчик :197:
Хоть кому то повезло. Представил жаркую сцену любви в пижаме бохамия.)
Сиамчик
07-19-2019, 11:13 AM
какая хорошенькая мама у Линде :238:
не то что твоя..пьянь подзаборная:235:
linde
07-19-2019, 11:17 AM
А может врачи запрещали? У меня есть парочку знакомых, они даже капли в рот не берут. Но им и не надо.У них в голове и так голоса и вечная вечеринка.
Сиамчик плохо себя ведёт.
Whoever
07-19-2019, 11:20 AM
С Русской Весной и так понятно было... но я надеялся (наделялся), что он немного адекватнее. А он глуп, потому что считает, что я не прав в том числе по своим личным убеждениям, по глазам из видео роликов видно (фанат как Проханов). Он даже считает, что Китай не представляет никакой угрозы для России. О чем с ним разговаривать? Стариков хорошо собрал и систематизировал много исторических фактов, за что ему спасибо, в остальном аки ребенок. Тебя напоминает.
а с чего ты надеялся, что неосталинист адекватен.
он собрал высосанные из пальца факты, а остальные (реальные) подогнал под свои бредовые теории.
ключевые пункты бредятины в том, что Сталин восстановил святую Русь, уничтожив первобытных еврейских революционеров.
"ах, не только еврейских? и не только революционеров? ах, еще миллионы человек? - так это маховик репрессий, начатых Лениным".
что может быть бредовее.
но все это служит цели примирения античеловеческих концепций социализма с "русской национальной идеей" - мол, Россия всегда восстаёт из пепла, словно птица Феникс, и при любых обстоятельствах остаётся самобытной Россией.
ты же ему написал о проникновении Америки, Китая.
зачем.
сталинизм, даже и в вашей интерпретации - это неизменная ригидность психики.
Chatsky
07-19-2019, 11:31 AM
а с чего ты надеялся, что неосталинист адекватен.
он собрал высосанные из пальца факты, а остальные (реальные) подогнал под свои бредовые теории.
"Бредовые теория" это и есть твоя нищая аргументация.
ключевые пункты бредятины в том, что Сталин восстановил святую Русь, уничтожив первобытных еврейских революционеров.
"ах, не только еврейских? и не только революционеров? ах, еще миллионы человек? - так это маховик репрессий, начатых Лениным".
Пишешь с иронией, но по сути верно. Только про миллионы уничтоженных как всегда прибиваешь, таких данных нигде нет:
https://nstarikov.ru/blog/23567
Насчет Ленина все верно заметил. Так и есть.
Россия всегда восстаёт из пепла, словно птица Феникс, и при любых обстоятельствах остаётся самобытной Россией.
Да, так было всегда. Вопрос только в том, останется ли она ей в современных реалиях либерастии и толерастии. Сейчас атака намного более изощренная. Извне никто не нападает, народ разлагается изнутри... хотя старт был дан извне. На 100% уверен, что Запад сгниет от толерастии первым, это немного успокаивает... но ведь Россия на очереди.
ты же ему написал о проникновении Америки, Китая.
Факты написал.
Винни1
07-19-2019, 11:33 AM
Начались простыни....
Хуевер, христомбогом прошу, уведи плиз это тему оццуда.
linde
07-19-2019, 11:37 AM
Чатский это унылое говно, зануда.
Нудит и нудит и никто его не читает.
Whoever
07-19-2019, 11:38 AM
Факты написал.
я не могу судить, факты это, или нет.
на сегодняшний день, Россия - одна из самых антиамериканских стран, по настроениям населения.
но ты же, как я понял, о якобы внедряющемся сверху: глубоко сомневаюсь в "превращении в Америку", но в дискуссию не вступаю.
так я к чему: твои факты, даже если и правдивые, сталинистам нахуй не нужны.
стаинизм - это о ригидной концепции, а не о правде, или отличных от них мнениях.
Whoever
07-19-2019, 11:39 AM
Начались простыни....
Хуевер, христомбогом прошу, уведи плиз это тему оццуда.
прости:1:
Whoever
07-19-2019, 11:40 AM
Чатский это унылое говно, зануда.
Нудит и нудит и никто его не читает.
я читаю, но это от того, что на улице очень жарко.:111:
Сиамчик
07-19-2019, 11:40 AM
линде в своих темах такой набожный просветлённый..но стоит пнуть по его инвалидной коляске понеслась пизда по кочкам:111:
linde
07-19-2019, 11:42 AM
линде в своих темах такой набожный просветлённый..но стоит пнуть по его инвалидной коляске понеслась пизда по кочкам:111:
Пнуть по инвалидной коляске это путь подонков.
Какая срамная баба эта Сиамчик.
Тьфу.:305:
Сиамчик
07-19-2019, 11:45 AM
Путь по инвалидной коляске это путь подонков.
Какая срамная баба эта Сиамчик.
Тьфу.:305:
https://images.vice.com/vice/images/content-images/2015/04/15/sex-tools-for-the-handicapped-secreta-gil-726-body-image-1429084036.jpg
Винни1
07-19-2019, 11:48 AM
прости:1:
:197:Ладно.
Chatsky
07-19-2019, 11:51 AM
я не могу судить, факты это, или нет.
на сегодняшний день, Россия - одна из самых антиамериканских стран, по настроениям населения.
Сразу видно беженец из 90-х :111: :111: :111:
Твои б слова, да Богу в уши. Во-первых тут либераст на либерасте сидит и либерастом погоняет. Чем успешнее молодежь, тем она толерантнее к Западу. То есть качественно (а не количественно) либерасты уже победили. Перспектива за ними. Количественно победа патриотов тоже фикция. Те, кто не любит Запад, выстраивают свою модель поведения по тем же Западным стандартам. Далеко ходить не надо, Птиц хуиц орет, что СШГ создавали евреи, ибо это по сути своей жидовская страна и всё такое... во всем же остальном ведет себя как либераст. Уважает Сталина за результативность, но свято верит в его кровожадность. Поддерживает бредовые истории о монголо-татарском иге. Не любит так называемых нищебродов и всё такое.
так я к чему: твои факты, даже если и правдивые, сталинистам нахуй не нужны.
Сталинизм это лишь часть их позиитвного мышления. Но человек существо сложное, кроме позитивного, в башке может и гадость всяхая храницца.
Skylight
07-19-2019, 11:57 AM
https://pbs.twimg.com/media/D-5KpS5VUAAz_n1?format=jpg&name=4096x4096
Whoever
07-19-2019, 11:58 AM
Сразу видно беженец из 90-х :111: :111: :111:
.
ты словно с луны свалился.
это вчера я читал в сугубо американских источниках.
а в 90х как раз отношение к Америке было очень положительное.
Skylight
07-19-2019, 12:01 PM
Па поводу "Русской весны" вспомнилось:
Мы пук, мы пук цветов нарвали
Насра, нас радует весна...
Сиамчик
07-19-2019, 12:01 PM
Свииниии
Покажи прыщавую дочку
Chatsky
07-19-2019, 12:03 PM
ты словно с луны свалился.
это вчера я читал в сугубо американских источниках.
а в 90х как раз отношение к Америке было очень положительное.
В 90-х все было честнее. Если люди не любили Америку, они это делали активно и яростно. Сегодня скажут свое вялое "ну бомбить Сербию наверное было слишком жестоко", на этом всё. Скажут эти слова и пойдут гладить по головке своих друзей геев, зато официально они будут причислены к ненавистникам западной политики. Это тоже самое что "домашнее насилие". В домашние насильники американцы запишут любого: кто ударил жену и тех, кто пару лет назад хотел это сделать в глубине души.
Whoever
07-19-2019, 12:05 PM
Па поводу "Русской весны" вспомнилось:
Мы пук, мы пук цветов нарвали
Насра, нас радует весна...
да, лугандоны такого человека обидели, не уважили - Чадского!
значит, скоро возьмут шинель - пойдут домой.
Chatsky
07-19-2019, 12:09 PM
да, лугандоны не уважили - Чадского!
В Луганске и Донецке живут простые русские люди. Они пропагандой не занимаются.
Whoever
07-19-2019, 12:11 PM
В Луганске и Донецке живут простые русские люди. Они пропагандой не занимаются.
живут там те, кто не сумел уехать.
Chatsky
07-19-2019, 12:13 PM
живут там те, кто не сумел уехать.
дык не перестали же они от этого быть простыми русскими людьми.
Skylight
07-19-2019, 12:28 PM
живут там те, кто не сумел уехать.
Причем в Россию уехало не более 30% уехавших, а в контролируемые Киевом раены Украины остальные 70%.
Причем они даже в Западной Украине кучкуются колониями и продолжают ругать "местных бандеровцев".
А те их бояцца и не трогают - демократия млять...
Whoever
07-19-2019, 12:35 PM
Причем в Россию уехало не более 30% уехавших, а в контролируемые Киевом раены Украины остальные 70%.
Причем они даже в Западной Украине кучкуются колониями и продолжают ругать "местных бандеровцев".
А те их бояцца и не трогают - демократия млять...
это интересный вопрос, на самом деле.
моя бывшая девушка (из Винницкой области) заговорила о них с львовским таксистом буквально такими словами: "не давайте їм керувати".
на что таксист (похоже, из образованных) стал ей возражать, что во Львове присходит их культурная ассимиляция.
короче, Майк нужен для разьяснения.
Yurcha
07-19-2019, 12:44 PM
Это всё понятно. Я тебе о том говорю, что в самой России никто по этому поводу не беспокоится, мол "их страна, че хотят то и делают". Ну или мало кто беспокоится.... :217:
Все что Россия может сделать - это предоставить убежище беженцам
Whoever
07-19-2019, 12:47 PM
Все что Россия может сделать - это предоставить убежище беженцам
Нет.
Она даже этого не может.
Losharick
07-19-2019, 01:17 PM
Сиамчик плохо себя ведёт.
Лемур, это ты передо мной отчитался? Хорошо, я её накажу, и отниму звездолёт.
Skylight
07-19-2019, 01:42 PM
Все что Россия может сделать - это предоставить убежище беженцам
дык, беженци и там качают права, мол мы думали вы нас как Крым присоедините, сразу зарплаты и пенсии в три раза проиндексировать...
Sixteen
07-19-2019, 01:43 PM
Не стоит называть жителей областий где идет война гандонами. Сами вы, товарищи, гандоны.
Sixteen
07-19-2019, 01:44 PM
И пидары. Прогнойные. При том.
Whoever
07-19-2019, 01:45 PM
Не стоит называть жителей областий где идет война гандонами. Сами вы, товарищи, гандоны.
старо.
лугандон - это не о жителе, и не о географической категории.
Sixteen
07-19-2019, 01:52 PM
старо.
лугандон - это не о жителе, и не о географической категории.
Тогда уж это просто напросто про или анти пропагандон.
А собсна луганск и донецк - пострадавшие. И их бы харашо бы исключить из этой риторики. Ты ж сам сказал - оттуда кто смог - уехал. Остались те кто не смог, слабейшие.
Whoever
07-19-2019, 02:00 PM
Тогда уж это просто напросто про или анти пропагандон.
А собсна луганск и донецк - пострадавшие. И их бы харашо бы исключить из этой риторики. Ты ж сам сказал - оттуда кто смог - уехал. Остались те кто не смог, слабейшие.
тогда останется непонятным, где происходит действие.
скажем, есть такая пророссийская политическая организация под условным названием "южно-осетинский народ", но лугандонами их некорректно называть.:1:
ZayacBo
07-19-2019, 02:02 PM
ржошь. а ты помолился боженьке штоб ничего такого что проиходит там не произошло где нибудь тут?
Whoever
07-19-2019, 02:05 PM
ржошь. а ты помолился боженьке штоб ничего такого что проиходит там не произошло где нибудь тут?
нет.
и это желательно в синагоге, где не менeе 10 взрослых мужчин.
но именно такого как раз и не будет: здесь нет такой концентрации внутренних подрывных элементов в комбинации с российской границей.
Sixteen
07-19-2019, 02:12 PM
нет.
и это желательно в синагоге, где не менeе 10 взрослых мужчин.
но именно такого как раз и не будет: здесь нет такой концентрации внутренних подрывных элементов в комбинации с российской границей.
Вот. Вот за это евреев и не любят.
Потому што как в другом месте трабл так необходимо ржать и обзываться гандонами.
А как у себя так начинается включилово умняка.
Для того чтобы огрести проблем и бед совсем необязательно жить рядом с путей. Для этого надо ахуеть и гневить Боженьку своим каждодневным ахуевшим поведением. Например обзывать без всякой необходимости пострадавшие области гандонами и всякие прочие богопротивные вещи совершать, киселева всякого слушать, дружить с неоконами и демокрятами. Когда боженька решает кого нить изничтожить он их сначала лишает разума. И эти люди начинают бегать кругами и кричать богомерзкие лозунги.
Whoever
07-19-2019, 02:16 PM
Вот. Вот за это евреев и не любят.
Потому што как в другом месте трабл так необходимо ржать и обзываться гандонами.
А как у себя так начинается включилово умняка.
Для того чтобы горести проблем совсем необязательно жить рядом с путей. Для этого надо ахуеть и гневить Боженьку своим каждодневным ахуевшим поведением. Например обзывать пострадавшие области гандонами и всякие прочие богопротивные вещи.
что значит "обзывать области".
есть конкретные местные участники.
есть наёмники, приехавшие из России.
есть российские военные (скорее всего, со споротыми нашивками).
есть "учреждения власти ДНР" и "учреждения власти ЛНР".
мог кого-то забыть.
я к чему: проще же все это дерьмо описать одним словом, не так ли.
Винни1
07-19-2019, 02:50 PM
Местами 120 зафтра :300:
Droog
07-19-2019, 02:59 PM
Зафтра
Сиамчик
07-19-2019, 03:02 PM
Зафтра
Ебанутая ага
CAPRI
07-19-2019, 03:13 PM
старая тварь с обвишсими боками шишками на нoгах и лошадиной мордой:235:
Ну, 50 лет - не старая. :235:
Зрелая.
Droog
07-19-2019, 03:16 PM
Перестаньте завидовать красивым женщинам
CAPRI
07-19-2019, 04:18 PM
Перестаньте завидовать красивым женщинам
Это выше наших сил.
Yurcha
07-19-2019, 04:29 PM
Вот. Вот за это евреев и не любят.
Потому што как в другом месте трабл так необходимо ржать и обзываться гандонами.
А как у себя так начинается включилово умняка.
Для того чтобы огрести проблем и бед совсем необязательно жить рядом с путей. Для этого надо ахуеть и гневить Боженьку своим каждодневным ахуевшим поведением. Например обзывать без всякой необходимости пострадавшие области гандонами и всякие прочие богопротивные вещи совершать, киселева всякого слушать, дружить с неоконами и демокрятами. Когда боженька решает кого нить изничтожить он их сначала лишает разума. И эти люди начинают бегать кругами и кричать богомерзкие лозунги.
Можно подумать, что среди других народов нет гондонов. Но не любят только евреев.
Сиамчик
07-19-2019, 04:29 PM
Это выше наших сил.
Перестань грызть её годами. Даже Ирина шейк плачет от зависти глядя на ее тело богини
Yurcha
07-19-2019, 04:29 PM
Ну, 50 лет - не старая. :235:
Зрелая.
В Византии в 52-54 сбрасывали уже со скалы
Bliss
07-19-2019, 04:43 PM
не любят только евреев.
ерунда, у евреев нет монополии на нелюбовь. не любят все всех кто живёт с ними рядом. например японцы никада рядом с евреями не жили и поетому к евреям апсолютно равнодушны. а украинцы пожили рядом с евреями и успели их неполюбить как впрочем и поляков и русских. русским же пока они не жили с евреями рядом евреи тоже были неинтересны. руски антисемитизм ваще появилса тока када из черты оседлости евреи рванули в столицы в комунальные квартиры. а в поволжье ил в сибири ваще небыло и нету антисемитизма потомушо евреи туда не рванули. и ваще, людям свойствено нелюбить друг друга. геноцидов на почве нелюбви в истории было дохера. просто геноцид евреев запомнилса потомушо был сделан одной из самых цывилизованых и образованых наций в мире, а не какимето туркаме.
Сиамчик
07-19-2019, 04:56 PM
В Византии в 52-54 сбрасывали уже со скалы
Жалко что смайли не в Византии
ZayacBo
07-19-2019, 05:04 PM
Можно подумать, что среди других народов нет гондонов. Но не любят только евреев.
тут не соревнование в гондонах, тут речь идет об обезумивании.
а так же о том что в школу бухания все евреи должны были принести водку в обсчий котел.
патаму што им так велел раббай. штоб научитса бухать и стать возлюблеными другими народами.
абрам пришол, рассказал жене. жена грит, нефиг тратить деньги, вылей в обсчий котел воду.
на некст дей, собрались они. вылили в общий котел всю водку.
раббай зачерпнул водки ковшом.
папробовал. и сказал - вот за это нас и не любят.
Винни1
07-19-2019, 05:07 PM
Юджин скалия - новый трудовик.
Сын скотуса.
ZayacBo
07-19-2019, 05:08 PM
Юджин скалия - новый трудовик.
Сын скотуса.
как это, сын скотуса.
сын полка типа.
Винни1
07-19-2019, 05:11 PM
как это, сын скотуса.
сын полка типа.
:8:Ну, скотус джастис.
Винни1
07-19-2019, 05:12 PM
Антонина, карочи.
Который умер.
Или которого умерли.
Сиамчик
07-19-2019, 05:14 PM
Из-за этой пизданутой свинни не в тот магазин приехала
Сиамчик
07-19-2019, 05:15 PM
:197:
Yurcha
07-19-2019, 05:15 PM
ерунда, у евреев нет монополии на нелюбовь. не любят все всех кто живёт с ними рядом. например японцы никада рядом с евреями не жили и поетому к евреям апсолютно равнодушны. а украинцы пожили рядом с евреями и успели их неполюбить как впрочем и поляков и русских. русским же пока они не жили с евреями рядом евреи тоже были неинтересны. руски антисемитизм ваще появилса тока када из черты оседлости евреи рванули в столицы в комунальные квартиры. а в поволжье ил в сибири ваще небыло и нету антисемитизма потомушо евреи туда не рванули. и ваще, людям свойствено нелюбить друг друга. геноцидов на почве нелюбви в истории было дохера. просто геноцид евреев запомнилса потомушо был сделан одной из самых цывилизованых и образованых наций в мире, а не какимето туркаме.
Геноцид евреев запомнился, потому что Спилберг об этом кино сделал, ну и много разных других евреев что-то запоминающееся на эту тему создали.
Спилберг обещал и армянам подсобить, но что-то пошло не так. Поэтому мир не обливался слезами, глядя на то как турки армян вырезают.
Но я не об этом. Вот это желание евреев быть няшками, только чтобы нас любили мне непонятно.
Yurcha
07-19-2019, 05:18 PM
Из-за этой пизданутой свинни не в тот магазин приехала
:111:
Умеешь ты погоняло придумать. И образ правильный подобрать.
Талант, нах
Droog
07-19-2019, 05:24 PM
Из-за этой пизданутой свинни не в тот магазин приехала
Займи ее чем-нить, бегает за мной по всем темам :305:
Винни1
07-19-2019, 05:27 PM
Раш лимбау считает што к кандидатам скоро присоединицца Мишель.
Винни1
07-19-2019, 05:32 PM
Если обамиха выдвинецца, Трампу будет очень непрлсто....
Bliss
07-19-2019, 06:04 PM
Геноцид евреев запомнился, потому что Спилберг об этом кино сделал, ну и много разных других евреев что-то запоминающееся на эту тему создали.
Спилберг обещал и армянам подсобить, но что-то пошло не так. Поэтому мир не обливался слезами, глядя на то как турки армян вырезают.
Но я не об этом. Вот это желание евреев быть няшками, только чтобы нас любили мне непонятно.
все желают быть любымими не тока евреи
CAPRI
07-19-2019, 06:10 PM
Перестань грызть её годами. Даже Ирина шейк плачет от зависти глядя на ее тело богини
Да Ирка вообще колбасу копчёную жрёт и на велосипеде не катается, лохушка.
И за что ей только миллионы баксов платят?
CAPRI
07-19-2019, 06:11 PM
В Византии в 52-54 сбрасывали уже со скалы
С какой? :235:
CAPRI
07-19-2019, 06:18 PM
Геноцид евреев запомнился, потому что Спилберг об этом кино сделал, ну и много разных других евреев что-то запоминающееся на эту тему создали.
Спилберг обещал и армянам подсобить, но что-то пошло не так. Поэтому мир не обливался слезами, глядя на то как турки армян вырезают.
Но я не об этом. Вот это желание евреев быть няшками, только чтобы нас любили мне непонятно.
Это совершенно нормально - хотеть, чтобы тебя любили.
CAPRI
07-19-2019, 06:20 PM
:111:
Умеешь ты погоняло придумать. И образ правильный подобрать.
Талант, нах
Это Аддочка придумала.
Droog
07-19-2019, 06:26 PM
Это Аддочка придумала.
Давно ее слышно не было :217:
Сиамчик
07-19-2019, 06:29 PM
Это Аддочка придумала.
нет. это я придумала
Сиамчик
07-19-2019, 06:30 PM
Давно ее слышно не было :217:
она ушла до осени
Kisochka
07-19-2019, 06:36 PM
меня совсем другой феномен заинтересовал - как претендующий на интеллект и православные ценности персонаж получает виртуальное удовольствие от виртуального унижения душевно больного человека (он сам об этом писал).
охуеваю, если честно.
Меня не удивляет....потому что тоже куку.
Сиамчик
07-19-2019, 06:39 PM
Меня не удивляет....потому что тоже куку.
ебанидзе проснулось
рюмацку?:235:
Kisochka
07-19-2019, 06:41 PM
я не могу судить, факты это, или нет.
на сегодняшний день, Россия - одна из самых антиамериканских стран, по настроениям населения.
но ты же, как я понял, о якобы внедряющемся сверху: глубоко сомневаюсь в "превращении в Америку", но в дискуссию не вступаю.
так я к чему: твои факты, даже если и правдивые, сталинистам нахуй не нужны.
стаинизм - это о ригидной концепции, а не о правде, или отличных от них мнениях.
Ерунда......никакая Россия не антиамериканская
Droog
07-19-2019, 06:41 PM
Меня не удивляет....потому что тоже куку.
Толстая бапка, уйди, не флуди в нашей теме
CAPRI
07-19-2019, 06:45 PM
Ерунда......никакая Россия не антиамериканская
Россия - антиамериканская. Ещё с 90-х.
Просто ты - асоциальный элемент. Поэтому не в курсе.
Сиамчик
07-19-2019, 06:48 PM
Толстая бапка, уйди, не флуди в нашей теме
:237:
Droog
07-19-2019, 06:49 PM
:237:
:8:
Yurcha
07-19-2019, 06:53 PM
все желают быть любымими не тока евреи
Все желают быть уважаемыми
А любят, как правило, underdogs
Вот палестинцев все любят и жалеют
Yurcha
07-19-2019, 06:54 PM
С какой? :235:
С высокой, наверное
Yurcha
07-19-2019, 06:55 PM
Россия - антиамериканская. Ещё с 90-х.
Просто ты - асоциальный элемент. Поэтому не в курсе.
Молодёжь не антиамериканская
по крайней мере та, что к нам приезжает на каникулы
linde
07-19-2019, 06:55 PM
Все желают быть уважаемыми
А любят, как правило, underdogs
Вот палестинцев все любят и жалеют
Пока с ними не столкнутся.
Я в Иерусалим ездил на экскурсию.
Так арабы собирались на маршруте экскурсии и хамили.
Молодежь гнилая, тьфу.
Skylight
07-19-2019, 06:55 PM
И пидары. Прогнойные. При том.
так ты тоже, тавой, Бабайка оказываеццо?!
http://voicesevas.ru/img/1342f16e79fdfa1b10a1adb294b30e55.jpg
Yurcha
07-19-2019, 06:57 PM
Пока с ними не столкнутся.
Я в Иерусалим ездил на экскурсию.
Так арабы собирались на маршруте экскурсии и хамили.
Молодежь гнилая, тьфу.
Не знаю, я такого не видела
Все арабы в Израиле, с которыми мне приходилось сталкиваться, были очень дружелюбные и любезные.
CAPRI
07-19-2019, 06:58 PM
С высокой, наверное
Хотелось бы конкретики. :235:
Апофеты?
Винни1
07-19-2019, 06:59 PM
так ты тоже, тавой, Бабайка оказываеццо?!
Да не об этом он, скай, не тупи.
Винни1
07-19-2019, 07:00 PM
Киса, доброе утро.
Yurcha
07-19-2019, 07:02 PM
Хотелось бы конкретики. :235:
Апофеты?
А ты с какой целью интересуешься?)
CAPRI
07-19-2019, 07:03 PM
Молодёжь не антиамериканская
по крайней мере та, что к нам приезжает на каникулы
Эта молодёжь - просто дипломатичная.
Они умеют "держать лицо".
Yurcha
07-19-2019, 07:05 PM
Эта молодёжь - просто дипломатичная.
Они умеют "держать лицо".
Зачем они сюда приезжают?
Я, например, в арабские страны не еду лицо держать
CAPRI
07-19-2019, 07:06 PM
А ты с какой целью интересуешься?)
Научный интерес.
Bliss
07-19-2019, 07:09 PM
Молодёжь не антиамериканская
по крайней мере та, что к нам приезжает на каникулы
када я был в там в прошлом году обчалса с роцтвениками. люди моево поколения и старше амереку просто ненавидют даже те которые тута жили и знают. не все канешно но большинство. те шо моложе космополитичны. запад любят, путенски телевизер на них не влияет.
CAPRI
07-19-2019, 07:10 PM
Зачем они сюда приезжают?
Я, например, в арабские страны не еду лицо держать
Ты приравниваешь Америку к арабским странам?
Yurcha
07-19-2019, 07:12 PM
Научный интерес.
Я ж не библиотека. В детали не вдавалась.
Предполагаю, что с любой ближайшей скалы.
Yurcha
07-19-2019, 07:13 PM
Ты приравниваешь Америку к арабским странам?
Я приравниваю своё отношение к этим странам
Например, Абу-Даби, шикарное место - но я туда не еду
Yurcha
07-19-2019, 07:18 PM
када я был в там в прошлом году обчалса с роцтвениками. люди моево поколения и старше амереку просто ненавидют даже те которые тута жили и знают. не все канешно но большинство. те шо моложе космополитичны. запад любят, путенски телевизер на них не влияет.
Я это тоже заметила. Приезжие оттуда родители и родственники все настроены против Америки. И лицо не держат. Но все при гринкарте.
А молодежь с удовольствием проводит тут время, и приезжают учиться/работать
Kapitula
07-19-2019, 07:23 PM
Я это тоже заметила. Приезжие оттуда родители и родственники все настроены против Америки. И лицо не держат. Но все при гринкарте.
А молодежь с удовольствием проводит тут время, и приезжают учиться/работать
У нашего поколения и старше жуткая пропаганда в школе валила. Противламериканская. Сейчас наверное меньше значительно
linde
07-19-2019, 07:31 PM
У нашего поколения и старше жуткая пропаганда в школе валила. Противламериканская. Сейчас наверное меньше значительно
Сейчас не меньше.
Я обожаю голливудские фильмы.
А по российскому тв показывают сплошные скучные сериалы про ментов. И Ольгу Скабееву.
И менты там все честные, а на практике почти одни подонки.
Kapitula
07-19-2019, 07:35 PM
Я в школе гляжу на карту плакала над чёрными американскими замученными детьми
Вряд ли современные дети такие
Занавес упал
linde
07-19-2019, 07:37 PM
Я в школе гляжу на карту плакала над чёрными американскими замученными детьми
Вряд ли современные дети такие
Занавес упал
Так было до 2014 года.
А сейчас снова холодная война.
Запад русские и белорусы ненавидят.
Кстати в Белоруссии российские политические ток шоу не показывают по тв.
Винни1
07-19-2019, 07:38 PM
Муш сходил к врачу.
На чекауте предложили хай тек текнолоджи: отсканировать ладонь.
Муш сказал ноу вей ин хелл.
Чекд ин старым способом, с АйДи.
Вопрос.
С каких пор докторз офисы стали собирать отпечатки пальцев?
Yurcha
07-19-2019, 07:39 PM
У нашего поколения и старше жуткая пропаганда в школе валила. Противламериканская. Сейчас наверное меньше значительно
Мы встретили очень много студентов из Москвы во время нашего тура по побережью
Мои дети обменялись телефонами с некоторыми ребятами
Очень открытая молодежь, приятно было с ними общаться. Во время ориентации, первый вопрос был, поднимите руки кто приехал из других стран, других штатов, итд
10% было из Москвы. Ребята не стеснялись задавать вопросы, у них прекрасный английский язык. Первые подходили знакомиться.
Я даже своим детям в пример привела россиян. Говорю, «смотрите какие они раскованные». К моему балбесу подошла девочка, он был счастлив. Сам бы постеснялся подойти.
Винни1
07-19-2019, 07:40 PM
Линде был в Беларуси?
Kapitula
07-19-2019, 07:41 PM
Так было до 2014 года.
А сейчас снова холодная война.
Запад русские и белорусы ненавидят.
Кстати в Белоруссии российские политические ток шоу не показывают по тв.
Не верю. В Белоруси у половины ни родственники так друзья в штатах
Половина сами бы съехали, если б возможность была
linde
07-19-2019, 07:42 PM
Мы встретили очень много студентов из Москвы во время нашего тура по побережью
Мои дети обменялись телефонами с некоторыми ребятами
Очень открытая молодежь, приятно было с ними общаться. Во время ориентации, первый вопрос был, поднимите руки кто приехал из других стран, других штатов, итд
10% было из Москвы. Ребята не стеснялись задавать вопросы, у них прекрасный английский язык. Первые подходили знакомиться.
Я даже своим детям в пример привела россиян. Говорю, «смотрите какие они раскованные». К моему балбесу подошла девочка, он был счастлив. Сам бы постеснялся подойти.
Это дети российских чиновников и бизнесменов.
Там любовь к США.
А у другой российской молодежи ненависть.
Droog
07-19-2019, 07:42 PM
Не верю. В Белоруси у половины ни родственники так друзья в штатах
Половина сами бы съехали, если б возможность была
Штоб тебе тиккет дали за текст энд драйв
Yurcha
07-19-2019, 07:42 PM
Я в школе гляжу на карту плакала над чёрными американскими замученными детьми
Вряд ли современные дети такие
Занавес упал
Я с собой привезла стих, который написала в школе
Недавно нашла его. Стих про американского бездомного, который поднял всех остальных бездомных в голодный поход)
Последняя строка:
Под красным знаменем идёт он вперёд
Первым открыл он голодный поход
linde
07-19-2019, 07:43 PM
Не верю. В Белоруси у половины ни родственники так друзья в штатах
Половина сами бы съехали, если б возможность была
В России сейчас среди молодёжи популярен СССР и Сталин.
Yurcha
07-19-2019, 07:43 PM
Это дети российских чиновников и бизнесменов.
Там любовь к США.
А у другой российской молодежи ненависть.
Возможно, я ж другую молодежь не вижу
Муш сходил к врачу.
На чекауте предложили хай тек текнолоджи: отсканировать ладонь.
Муш сказал ноу вей ин хелл.
Чекд ин старым способом, с АйДи.
Вопрос.
С каких пор докторз офисы стали собирать отпечатки пальцев?
экзамены когда сдаёшь сканируют
linde
07-19-2019, 07:45 PM
Линде был в Беларуси?
Не был.
На Украине был в Киеве и в Крыму, когда Крым ещё был украинским.
Kapitula
07-19-2019, 07:46 PM
Мы встретили очень много студентов из Москвы во время нашего тура по побережью
Мои дети обменялись телефонами с некоторыми ребятами
Очень открытая молодежь, приятно было с ними общаться. Во время ориентации, первый вопрос был, поднимите руки кто приехал из других стран, других штатов, итд
10% было из Москвы. Ребята не стеснялись задавать вопросы, у них прекрасный английский язык. Первые подходили знакомиться.
Я даже своим детям в пример привела россиян. Говорю, «смотрите какие они раскованные». К моему балбесу подошла девочка, он был счастлив. Сам бы постеснялся подойти.
Но ведь это сливки, а не средние
Винни1
07-19-2019, 07:46 PM
экзамены когда сдаёшь сканируют
Да? Не знала.
Хорошая база данных. Всеохватываюсчая.
Винни1
07-19-2019, 07:47 PM
Не был.
На Украине был в Киеве и в Крыму, когда Крым ещё был украинским.
Зачем тогда говоришь о чем не знаешь?
Винни1
07-19-2019, 07:48 PM
Блин.
Сокращайте цитаты, варвары.
Kapitula
07-19-2019, 07:49 PM
Штоб тебе тиккет дали за текст энд драйв
Не каркай
Yurcha
07-19-2019, 07:50 PM
Но ведь это сливки, а не средние
Сливки мне понравились. Не снобы, просто одеты, открытые
внезапно выяснилось что наши тамошние родственники
что помоложе подросли и
нас как бы уважают и хотят дружить
надоже
Да? Не знала.
Хорошая база данных. Всеохватываюсчая.
лицензию когда получаешь тоже сканируют
Kapitula
07-19-2019, 07:52 PM
Сливки мне понравились. Не снобы, просто одеты, открытые
Так мозги и утекают
Остаются синяки
linde
07-19-2019, 07:54 PM
Так мозги и утекают
Остаются синяки
Это не мозги, это дети коррумпированных чиновников.
Тьфу.:305:
Kapitula
07-19-2019, 07:55 PM
Какие экзамены, вообще все что в центрах сдают?
linde
07-19-2019, 07:56 PM
Зачем тогда говоришь о чем не знаешь?
Я про Беларуси интересуюсь.
Там даже независимые соц опросы запрещено проводить.
Северная Корея.
Какие экзамены, вообще все что в центрах сдают?
в прометрике
Kapitula
07-19-2019, 07:58 PM
Это не мозги, это дети коррумпированных чиновников.
Тьфу.:305:
Периодически читаю, какбелорусы то в гарвард то в подобное поступи
Там звёзды
Yurcha
07-19-2019, 07:58 PM
Это не мозги, это дети коррумпированных чиновников.
Тьфу.:305:
Я думаю если есть 75K в год на обучение, то это дети бизнесменов
Не думаю, что чиновники в состоянии оплатить учебу детей заграницей
Kapitula
07-19-2019, 07:59 PM
в прометрике
В наше время не было
Сто лет назад
Yurcha
07-19-2019, 07:59 PM
Периодически читаю, какбелорусы то в гарвард то в подобное поступи
Там звёзды
В Гарварде тоже были русские, но поменьше
linde
07-19-2019, 08:00 PM
Я думаю если есть 75K в год на обучение, то это дети бизнесменов
Не думаю, что чиновники в состоянии оплатить учебу детей заграницей
Вы не дооцениваете аппетиты российских чиновников.
Они если взятку берут то по-крупному.
Эти дети сливки с гнильцой.
Kapitula
07-19-2019, 08:02 PM
В Гарварде тоже были русские, но поменьше
Ничего себе вы ездили. Мы только в МИТ
linde
07-19-2019, 08:02 PM
В Гарварде тоже были русские, но поменьше
У Пескова ребёнок учится за границей и он не вернётся в Россию.
Дочь главного коммуниста СССР Суслова уехала в Австрию.
Лужков, бывший мэр Москвы отправил своих детей в Англию.
Вся коррумпированным сволота своих детей на запад отправила.
В Гарварде тоже были русские, но поменьше
не меньше половины этих студентов родились здесь
айбет
Kapitula
07-19-2019, 08:04 PM
Я думаю если есть 75K в год на обучение, то это дети бизнесменов
Не думаю, что чиновники в состоянии оплатить учебу детей заграницей
У нас недавно дело медиков было с повальными арестами
В РБ
Средней руки начальники
У одного под подушкой 600 тыс нашли
Винни1
07-19-2019, 08:06 PM
лицензию когда получаешь тоже сканируют
А как насчет сетчатки?
Yurcha
07-19-2019, 08:07 PM
Ничего себе вы ездили. Мы только в МИТ
BU, MIT, Harvard, Northeastern, Tufts, NYU, Barnard, Georgetown
Через неделю едем по западному побережью. 10 школ будем смотреть
Винни1
07-19-2019, 08:08 PM
Я про Беларуси интересуюсь.
Там даже независимые соц опросы запрещено проводить.
Северная Корея.
Почти .
Всенародно выбранный президент. явка 110%
Yurcha
07-19-2019, 08:08 PM
не меньше половины этих студентов родились здесь
айбет
Нет, там же спрашивают кто откуда. Первый вопрос.
Kapitula
07-19-2019, 08:09 PM
BU, MIT, Harvard, Northeastern, Tufts, NYU, Barnard, Georgetown
Через неделю едем по западному побережью. 10 школ будем смотреть
Тур какой-то?
Не знаю как ты умудряешься, у меня отпуска нет
linde
07-19-2019, 08:10 PM
Почти .
Всенародно выбранный президент. явка 110%
В России все же не так плохо.
Лукашенко уже 25 лет при власти и мечтает передать власть сыну.
Бедные белорусы.
Нет, там же спрашивают кто откуда. Первый вопрос.
так их тут родили и увезли туда
поэтому они оттуда
Yurcha
07-19-2019, 08:10 PM
Тур какой-то?
Не знаю как ты умудряешься, у меня отпуска нет
Collage tours. У меня есть отпуск, 5 недель
Винни1
07-19-2019, 08:11 PM
В России все же не так плохо.
Лукашенко уже 25 лет при власти и мечтает передать власть сыну.
Бедные белорусы.
Как насчет организовать кампанию?
Лемурия на помощь.
linde
07-19-2019, 08:12 PM
так их тут родили и увезли туда
поэтому они оттуда
Рублевка в Москве опустела.
Все уехали на Запад.
Дома продаются, их никто не покупает.
Сначала детей своих отправили на Запад,потом сами уехали.
Налоги в России не платят, капиталы перевели в офшоры, а бизнес в России у них.
Тьфу, сволота.:305:
linde
07-19-2019, 08:14 PM
Как насчет организовать кампанию?
Лемурия на помощь.
Я Землёй больше не занимаюсь.
Помогают строить заговоры Инопланетянам на глобальном уровне.
Винни1
07-19-2019, 08:16 PM
Я Землёй больше не занимаюсь.
Помогают строить заговоры Инопланетянам на глобальном уровне.
Ты же только что сегодня писал про бомжей.
Они что, не земные?
Kapitula
07-19-2019, 08:17 PM
В России все же не так плохо.
Лукашенко уже 25 лет при власти и мечтает передать власть сыну.
Бедные белорусы.
Все привыкли, а он научился
linde
07-19-2019, 08:17 PM
Ты же только что сегодня писал про бомжей.
Они что, не земные?
Это исключение.
Винни1
07-19-2019, 08:21 PM
Это исключение.
Почему?
Душевнобольные, аддикты.
Почему они, а не работоспособное население?
linde
07-19-2019, 08:26 PM
Почему?
Душевнобольные, аддикты.
Почему они, а не работоспособное население?
Я беру на работу слепых и глухих инвалидов, бездомных детей и бомжей.
Потому что проект социальный мы так лечил болевые точки Бога.
В Садовники нужны те, кто много страдал.
Винни1
07-19-2019, 08:30 PM
Я беру на работу слепых и глухих инвалидов, бездомных детей и бомжей.
Потому что проект социальный мы так лечил болевые точки Бога.
В Садовники нужны те, кто много страдал.
Понятно.
Izold
07-19-2019, 08:33 PM
Почему?
Душевнобольные, аддикты.
Почему они, а не работоспособное население?
Но ведь это сливки, а не средние
слифки это, предатели родины и ренегаты. а родители ихные - ворюги
linde
07-19-2019, 08:34 PM
слифки это, предатели родины и ренегаты. а родители ихные - ворюги
А Юрча умиляется.
Какие хорошие детки.
Тьфу.:305:
Винни1
07-19-2019, 08:35 PM
слифки это, предатели родины и ренегаты. а родители ихные - ворюги
Изольд, велкам бэк фром зи дарк сайд.
Izold
07-19-2019, 08:36 PM
Изольд, велкам бэк фром зи дарк сайд.
Сенкс. я из однОва каунти в другой переехал... тут прохладней
Whoever
07-19-2019, 08:38 PM
Не верю. В Белоруси у половины ни родственники так друзья в штатах
Половина сами бы съехали, если б возможность была
в Беларуси антиамериканские настроения чуть меньше, чем в России, но тоже входит в двадцатку самых антиамериканских стран.
все по той же вчерашней статье.
Kapitula
07-19-2019, 08:39 PM
А статью кто писал?
Это пенсионеры
Whoever
07-19-2019, 08:43 PM
А статью кто писал?
Это пенсионеры
наверное, больше за счет пенсионеров, но они же тоже люди.
не помню, это я почту яхувскую пеоверял, и потом, когда выгрузился, ссылка была.
Kapitula
07-19-2019, 08:45 PM
Американцы сами антиросицские
Со своими опросами
Whoever
07-19-2019, 08:47 PM
Американцы сами антиросицские
Со своими опросами
да нет, там Россия даже не была на первом месте.
на первом шли Египет и Иордания (сам удивился), и в списке были Германия, Австрия, Греция, Нидерланды.
так что....
Whoever
07-19-2019, 08:49 PM
а, еще Канада была:8:
Izold
07-19-2019, 08:50 PM
да нет, там Россия даже не была на первом месте.
на первом шли Египет и Иордания (сам удивился), и в списке были Германия, Австрия, Греция, Нидерланды.
так что....
«Огласите весь список, пжлста», ноги моей там больше не будет
Kapitula
07-19-2019, 08:51 PM
Прощу их
Вообще-то подумала про их тревел рейтинг опасности. У них Россия, Венесуэла и Афганистан в одном рейтинге
Izold
07-19-2019, 08:52 PM
Не, Венесуэла с Афганистаном уступают
Винни1
07-19-2019, 08:53 PM
Сенкс. я из однОва каунти в другой переехал... тут прохладней
Правильно. Прохладней это гуд.
Мне такого счастья не видать в ближайшие 2 дня.
Izold
07-19-2019, 08:55 PM
Правильно. Прохладней это гуд.
Мне такого счастья не видать в ближайшие 2 дня.
НЙ показывает сотню на викенд... к моему возвращению обещают до 80 снизить
Whoever
07-19-2019, 08:56 PM
«Огласите весь список, пжлста», ноги моей там больше не будет
если найду.
правда, "в поиске" есть другие "десятки" и "двадцатки", но они не совпадают друг с другом.
Izold
07-19-2019, 08:56 PM
Правильно. Прохладней это гуд.
Мне такого счастья не видать в ближайшие 2 дня.
На самом деле, прохлада вносит коррективы в планы на жильё - тут вода даже сейчас холодней, жена сумлевается нащот зимних месяцев
Винни1
07-19-2019, 08:59 PM
НЙ показывает сотню на викенд... к моему возвращению обещают до 80 снизить
След. Неделя в районе 80+, да.
У нас на побережье местами до 120.
Это ужастно.
Муж едой закупился сегодня, пока я на работе была.
Завтра будем сидеть дома, не вылезая.
Kisochka
07-19-2019, 08:59 PM
када я был в там в прошлом году обчалса с роцтвениками. люди моево поколения и старше амереку просто ненавидют даже те которые тута жили и знают. не все канешно но большинство. те шо моложе космополитичны. запад любят, путенски телевизер на них не влияет.
Херня....вранье.Люди моего поколения
Винни1
07-19-2019, 09:02 PM
На самом деле, прохлада вносит коррективы в планы на жильё - тут вода даже сейчас холодней, жена сумлевается нащот зимних месяцев
Передумываете?
А что океан?
Бассейн инграунд и никакого океана не надо.
Вы, кстати, сезон ураганов в расчет принимаете?
Kisochka
07-19-2019, 09:04 PM
в Беларуси антиамериканские настроения чуть меньше, чем в России, но тоже входит в двадцатку самых антиамериканских стран.
все по той же вчерашней статье.
Статьи не отражают настоящее настроения
Izold
07-19-2019, 09:05 PM
Why don't you all f-fade away (talkin' 'bout my generation)
Don't try to dig what we all s-s-s-say (talkin' 'bout my generation)
I'm not trying to 'cause a big s-s-sensation (talkin' 'bout my generation)
I'm just talkin' 'bout my g-g-g-generation (talkin' 'bout my generation)…
Izold
07-19-2019, 09:07 PM
Передумываете?
А что океан?
Бассейн инграунд и никакого океана не надо.
Вы, кстати, сезон ураганов в расчет принимаете?
ну, эт, положим сравнение , ээээ... короче, бассейн и в НЙ есть
Нет, для ураганов есть хурикейн пруф виндовз
Whoever
07-19-2019, 09:07 PM
Статьи не отражают настоящее настроения
зависит от того, как проведен опрос.
меня лично тоже удивила Германия в списке, или что "иранский индекс нелюбви" был ниже российского.
с другой стороны, почему бы я должен предполагать, что это такая уже неправда, если говорить о России.
Винни1
07-19-2019, 09:11 PM
ну, эт, положим сравнение , ээээ... короче, бассейн и в НЙ есть
Нет, для ураганов есть хурикейн пруф виндовз
А, так вам непременно океан нужен.
Понял.
Жене тогда в тропики надо.
Потому что Атлантический всегда холодноватый лол
Харикейн виндоуз это хорошо :)
Izold
07-19-2019, 09:12 PM
А, так вам непременно океан нужен.
Понял.
Жене тогда в тропики надо.
Потому что Атлантический всегда холодноватый лол
Харикейн виндоуз это хорошо :)
вы не понЯли. вода в Памбич теплей, чем в Памкост, вот об чем сомнения
Передумываете?
А что океан?
Бассейн инграунд и никакого океана не надо.
Вы, кстати, сезон ураганов в расчет принимаете?
мне все равно в бассейне холодно
и мокро
Whoever
07-19-2019, 09:13 PM
А, так вам непременно океан нужен.
Понял.
Жене тогда в тропики надо.
Потому что Атлантический всегда холодноватый лол
Харикейн виндоуз это хорошо :)
не везде.
в Форт Лодердейле Гольфстрим - там даже если иногда зимой температура воздуха падает, то океан все равно теплый.
вы не понЯли. вода в Памбич теплей, чем в Памкост, вот об чем сомнения
палмбич была самая тёплая вода чем везде эва
Whoever
07-19-2019, 09:14 PM
палмбич была самая тёплая вода чем везде эва
ну, это то же, что Форт Лодердейл.
из-за Гольфстрима.
Izold
07-19-2019, 09:15 PM
йопть, там (Памбич каунти) даже об sealice предупреждения, вода патомушта горячая...
Винни1
07-19-2019, 09:15 PM
вы не понЯли. вода в Памбич теплей, чем в Памкост, вот об чем сомнения
А, где теплее лол
Винни1
07-19-2019, 09:16 PM
мне все равно в бассейне холодно
и мокро
Зато песка нет.
Песок - зло.
Винни1
07-19-2019, 09:17 PM
не везде.
в Форт Лодердейле Гольфстрим - там даже если иногда зимой температура воздуха падает, то океан все равно теплый.
Не знала, спасибо :)
Izold
07-19-2019, 09:18 PM
А, где теплее лол
“Who is on first...”
Izold
07-19-2019, 09:20 PM
а в памкост гольфстрим гораздо восточней, агентша грит январь-февраль точно не заходят в воду...
Kapitula
07-19-2019, 09:21 PM
Кто знает, где самая тёплая вода на восточном побережье?
Винни1
07-19-2019, 09:22 PM
Изольд, удачи вам в покупке.
Пусть звезды встанут, как надо.
И не шевеляццо.
Whoever
07-19-2019, 09:22 PM
Кто знает, где самая тёплая вода на восточном побережье?
у меня в ванной.
приезжай!
Izold
07-19-2019, 09:23 PM
Изольд, удачи вам в покупке.
Пусть звезды встанут, как надо.
И не шевеляццо.
Спасибо.сомневаюсь я, однако
Kapitula
07-19-2019, 09:24 PM
у меня в ванной.
приезжай!
Зачем тебе это старьё, бери медсестру ядреную
Izold
07-19-2019, 09:24 PM
Кто знает, где самая тёплая вода на восточном побережье?
чудь выше четайте. Про дорогу не думайте, вода важней
Винни1
07-19-2019, 09:24 PM
Спасибо.сомневаюсь я, однако
Да божыжмой.
В чОм?
Kapitula
07-19-2019, 09:25 PM
чудь выше четайте. Про дорогу не думайте, вода важней
Прямая 150 миль. Что о ней думать
Почитаю
Izold
07-19-2019, 09:26 PM
Да божыжмой.
В чОм?
в любви с первого взгляда... посмотрели уже штук пийсят
Винни1
07-19-2019, 09:26 PM
чудь выше четайте. Про дорогу не думайте, вода важней
Зачем, щаз же листать начнет. На скорости.
Непуганные идиоты из Беларуси.
Whoever
07-19-2019, 09:26 PM
Зачем тебе это старьё, бери медсестру ядреную
ох уж эти ядренные медсестрички.
им бы сразу секс.
а посидеть в ванне, поговорить? :8:
Винни1
07-19-2019, 09:27 PM
в любви с первого взгляда... посмотрели уже штук пийсят
Это уже не с первого взгляда. Это уже борделль (c)
Винни1
07-19-2019, 09:28 PM
ох уж эти ядренные медсестрички.
им бы сразу секс.
а посидеть в ванне, поговорить? :8:
Время - деньги.
Kapitula
07-19-2019, 09:29 PM
ох уж эти ядренные медсестрички.
им бы сразу секс.
а посидеть в ванне, поговорить? :8:
:1: о любимой медицине
Whoever
07-19-2019, 09:34 PM
:1: о любимой медицине
только дай знать, когда поедешь: я должен убраться, и проштудировать последнюю клиническую информацию об этой, как её...Эболе.
о пользе общей физической подготовки
https://www.instagram.com/tv/B0GkkbPHb_w/?igshid=1ej9ylq75615t
Kapitula
07-19-2019, 09:38 PM
только дай знать, когда поедешь: я должен убраться, и проштудировать последнюю клиническую информацию об этой, как её...Эболе.
Сыграем в еболу
Винни1
07-19-2019, 09:40 PM
о пользе общей физической подготовки
https://www.instagram.com/tv/B0GkkbPHb_w/?igshid=1ej9ylq75615t
Как они его бережно поддерживали лол
Whoever
07-19-2019, 09:44 PM
Сыграем в еболу
вот, это мне нравится.
а то - "медсестра, медсестра".
как говорил директор департамента на моей предыдущей работе: "врач - капитан корабля" :1:
Kapitula
07-19-2019, 09:44 PM
о пользе общей физической подготовки
https://www.instagram.com/tv/B0GkkbPHb_w/?igshid=1ej9ylq75615t
Спасибо. Именно этого мне не хватало, чтоб начать иксысайзыть. Распечатаю как ролевую модель
Kapitula
07-19-2019, 09:45 PM
вот, это мне нравится.
а то - "медсестра, медсестра".
как говорил директор департамента на моей предыдущей работе: "врач - капитан корабля" :1:
С двумя капитанами потонем точно
Whoever
07-19-2019, 09:46 PM
С двумя капитанами потонем точно
а, так медсестер тоже пригласим.
с клиническим опытом!
вот, это мне нравится.
а то - "медсестра, медсестра".
как говорил директор департамента на моей предыдущей работе: "врач - капитан корабля" :1:
да уж
бляблябля привычно повторило эхо
Kapitula
07-19-2019, 09:52 PM
а, так медсестер тоже пригласим.
с клиническим опытом!
Я их научу как правильно жить надо
Нахер та ебля
High_Smily
07-19-2019, 09:57 PM
о пользе общей физической подготовки
https://www.instagram.com/tv/B0GkkbPHb_w/?igshid=1ej9ylq75615t
ничего себе какой молодец