View Full Version : Украина. Рождение нации?-3
Izolda
03-14-2017, 07:46 AM
Ой, помню свидомые тут так орали, что крым и донбасс дотационные, и только Львов кормит всю Украину, а потом столько воя и ора было, когда Донбасс с Крымом сказали своё "нет". До сих пор воют...
STYLE
03-14-2017, 08:00 AM
Про детей не я начал.
Я тебе уже говорил, что логика не твой конёк?
Тебя, дебила, спрашивали: Если вы с жывотным за войну до последнего солдата, то почему сами не идете воевать и оно своих детей туда не посылает? У тебя детей нет по понятным причинам. Никто ни вас, ни ваших детей никуда не посылал.
Ты же, мразота, тут распетушился и стал чесать своим языком не по делу.
Нехороший
03-14-2017, 08:04 AM
Я маю питання ко всiм хлопчикам-патрiотам. Що ви спилкуетесь иньшiми мовами, а не державною? Потрiбно соловьiною, якщо це не гарно, зрадникi.
Нехороший
03-14-2017, 08:07 AM
Я тебе уже говорил, что логика не твой конёк?
Тебя, дебила, спрашивали: Если вы с жывотным за войну до последнего солдата, то почему сами не идете воевать и оно своих детей туда не посылает? У тебя детей нет по понятным причинам. Никто ни вас, ни ваших детей никуда не посылал.
Ты же, мразота, тут распетушился и стал чесать своим языком не по делу.
А у тебя с логикой вообще здорово. Я выше все уже описал, повторять не буду. Но, могу ссылку на пост кинуть. Если пять раз прочитаешь, медленно, может дойдет.
Izolda
03-14-2017, 08:12 AM
Я маю питання ко всим хлопчикам-патриотам. Що ви спилкуетесь иньшими мовами, а не державною? Потрибно соловьиною, якщо це не гарно, зрадники.
поддерживаю. как патриот может говорить на языке оккупанта???
Whoever
03-14-2017, 08:14 AM
Молотов? Ты только на шмулика тянешь.. Молотов он..
каждый шакалёнок видит себя львом:111:
садись, Голопупенко.
два.
Izolda
03-14-2017, 08:18 AM
садись, Голопупенко.
два.
ну вот, подтяфкнуть надо, а то как же без этого..
теперь и в этой теме есть свой учитель )
STYLE
03-14-2017, 08:22 AM
А у тебя с логикой вообще здорово. Я выше все уже описал, повторять не буду. Но, могу ссылку на пост кинуть. Если пять раз прочитаешь, медленно, может дойдет.
Спасибо, но я понимаю с первого раза, поэтому твои методы по прочтению 5 раз, чтоб понять, оставь для себя.
Но, как я вижу, часто и это для тебя не срабатывает. Вот сейчас ты до сих пор не понял, что тебе я сказал.
Или ты схитрил и прочитал только три раза? Скажи честно.
larsen
03-14-2017, 08:23 AM
теперь и в этой теме есть свой учитель )
сестра
открой тему
розовую )
STYLE
03-14-2017, 08:24 AM
теперь и в этой теме есть свой учитель )
Они должны встретиться :301: :111:
И сразиться в жестоком бою :190: :237:
Whoever
03-14-2017, 08:25 AM
Они должны встретиться :301: :111:
И сразиться в жестоком бою :190: :237:
со старенькой тётушкой Изей?:120:
Нехороший
03-14-2017, 08:26 AM
Спасибо, но я понимаю с первого раза, поэтому твои методы по прочтению 5 раз, чтоб понять, оставь для себя.
Но, как я вижу, часто и это для тебя не срабатывает. Вот сейчас ты до сих пор не понял, что тебе я сказал.
Или ты схитрил и прочитал только три раза? Скажи честно.
Ты такой нелепый. Расскажи-ка лучше, чучело, в каком сарае тебя собрали? Чучельник был видимо сильно пьян.
Они должны встретиться :301: :111:
И сразиться в жестоком бою :190: :237:
они же дружат, ты что)
я про канадского и хуевера ...строгие такие оба, оценки выставляют :122:
сестра
открой тему
розовую )
стразиками испортят ...я этот форум знаю )
Izolda
03-14-2017, 08:43 AM
со старенькой тётушкой Изей?:120:
утеньки... обиделись.. Сопит, глазки насупил...Но не так ещё сильно обиделся, про матку не написал:116:
STYLE
03-14-2017, 08:49 AM
со старенькой тётушкой Изей?:120:
Вы с Изольдой санитарами будете.
STYLE
03-14-2017, 08:54 AM
Ты такой нелепый. Расскажи-ка лучше, чучело, в каком сарае тебя собрали? Чучельник был видимо сильно пьян.
Ты бы к врачу пошёл.
С такими детскими травмами ты не только девушку не найдёшь, но репродуктивную способность совсем утратишь.
Тут до тебя был якут один, у вас с ним похожие проблемы. Наверняка это описано в каком-нибудь учебники по психиатрии.
STYLE
03-14-2017, 08:56 AM
они же дружат, ты что)
я про канадского и хуевера ...строгие такие оба, оценки выставляют :122:
Ааа (с)
А я про воинов тьмы и света. :237:
Нехороший
03-14-2017, 09:02 AM
Ты бы к врачу пошёл.
С такими детскими травмами ты не только девушку не найдёшь, но репродуктивную способность совсем утратишь.
Тут до тебя был якут один, у вас с ним похожие проблемы. Наверняка это описано в каком-нибудь учебники по психиатрии.
Что тебя так на этом заклинило? Все время с темы слетаешь на личности. То что ты дурак, я понял, но ты еще и одержимый.
Izolda
03-14-2017, 09:07 AM
Вы с Изольдой санитарами будете.
что? Ты меня в один ряд с ним не ставь, это оскорбление.
Skylight
03-14-2017, 09:15 AM
Да, а Донбасс как уперся с 14м, так и будет стоять. Что-то шушера всполошилась в последнее время. Жаба наверно задавила.
Велика жаба?
Крымом подавилась...
http://wildwildworld.net.ua/sites/default/files/images/bull-frog-1.jpg
STYLE
03-14-2017, 09:16 AM
Что тебя так на этом заклинило? Все время с темы слетаешь на личности. То что ты дурак, я понял, но ты еще и одержимый.
Аааа так твой пост, на который я отвечал, был по теме.
Ну-ну.
Ты пиши. Чем больше пишешь, тем больше твоя глупость видна. :237:
Skylight
03-14-2017, 09:18 AM
со старенькой тётушкой Изей?:120:
Изольда Моисеевна Франкинштейн-Недрыгайло(в девичестве)?
Izolda
03-14-2017, 09:18 AM
Изольда Моисеевна Франкинштейн-Недрыгайло(в девичестве)?
да, ты что-то имеешь против моей фамилии? Фонарь, ты антисемит?
Нехороший
03-14-2017, 09:19 AM
Аааа так твой пост, на который я отвечал, был по теме.
Ну-ну.
Ты пиши. Чем больше пишешь, тем больше твоя глупость видна. :237:
Да ты что, ущербный, забыл? Я тебя просто на место поставил, чтоб сильно не тявкал и левый бред не загонял.
Нехороший
03-14-2017, 09:22 AM
да, ты что-то имеешь против моей фамилии? Фонарь, ты антисемит?
Не Фонарь, а Пан Фонаре. Имей уважение к малым народам малороссийской степи.
Skylight
03-14-2017, 09:24 AM
лапками туды-суды, атить, не злезить!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/137106206.269/0_abe10_a1bf0774_XXL.jpg
STYLE
03-14-2017, 09:25 AM
что? Ты меня в один ряд с ним не ставь, это оскорбление.
Ты что? :120:
Ты же будешь с другой стороны.
Izolda
03-14-2017, 09:27 AM
Не Фонарь, а Пан Фонаре. Имей уважение к малым народам малороссийской степи.
забыла. Там до России было сплошное Гуляй- Поле. Русские пришли, построили города, а эти селюки дерусифицируют.. дикари...
STYLE
03-14-2017, 09:27 AM
Да ты что, ущербный, забыл? Я тебя просто на место поставил, чтоб сильно не тявкал и левый бред не загонял.
:111::111::111:
Напиши ещё что-нибудь.
У тебя хорошее чувство юмора. :237:
А ты был когда-нибудь в Якутске? Ещё этот город называют "жопой мира".
Izolda
03-14-2017, 09:28 AM
Ты что? :120:
Ты же будешь с другой стороны.
я серьёзно, не употребляй моё имя с ним И с КК вообще. это не люди.
спасибо))
Izolda
03-14-2017, 09:29 AM
:111::111::111:
Напиши ещё что-нибудь.
У тебя хорошее чувство юмора. :237:
А ты был когда-нибудь в Якутске? Ещё этот город называют "жопой мира".
это не зубоскалов. отстань ты уж от него, гоняй лучше КК с его шакалёнком.
STYLE
03-14-2017, 09:33 AM
это не зубоскалов. отстань ты уж от него, гоняй лучше КК с его шакалёнком.
Да они все на одно лицо. Зубоскалов, жывотное и этот недомерок. :111:
Нехороший
03-14-2017, 09:37 AM
:111::111::111:
Напиши ещё что-нибудь.
У тебя хорошее чувство юмора. :237:
А ты был когда-нибудь в Якутске? Ещё этот город называют "жопой мира".
А бесполезно с тобой спорить. Обычно, когда шавку пнёшь, она скуля отбегает и затыкается. А ты необычная шавка, упрямая и боевая, тебе только горло перегрызть. Но, не опускаться же представителю человечества до животного уровня. В игнор я никогда и никого принципиально не ставлю. Тебя лучше игнорировать естественным способом, ну иногда можно поиграть: погладил - пнул, погладил - пнул ... По настроению ...
Izolda
03-14-2017, 09:37 AM
Да они все на одно лицо. Зубоскалов, жывотное и этот недомерок. :111:
зубоскалов ржал, как бешеный, когда жгли людей?
Izolda
03-14-2017, 09:38 AM
Стайл, побереги свою энергию на хуевера, а то ты с ним заигрываешь, а русских гнобишь.
STYLE
03-14-2017, 09:56 AM
Стайл, побереги свою энергию на хуевера, а то ты с ним заигрываешь, а русских гнобишь.
Хуевера я давно знаю, а этого прощелыгу первый раз вижу.
И когда Хуевер неправ, я ему это говорю, не молчу.
Skylight
03-14-2017, 10:05 AM
атить, как они ряды сомкнули, свиней пошли на Чудское озеро...
Izolda
03-14-2017, 10:10 AM
Хуевера я давно знаю, а этого прощелыгу первый раз вижу.
И когда Хуевер неправ, я ему это говорю, не молчу.
ну пусти ещё скупую мужскую слезу о том, какой хуевер хороший, не непонятный. фу. Все М, которые поддерживают хуевера, вызывают у меня подозрение о своей мускулинности и адекватности.
STYLE
03-14-2017, 10:23 AM
ну пусти ещё скупую мужскую слезу о том, какой хуевер хороший, не непонятный. фу. Все М, которые поддерживают хуевера, вызывают у меня подозрение о своей мускулинности и адекватности.
Зачем Хуевера поддерживать? Он что, немощный что ли? :111:
Просто мы - славяне видим в людях хорошее, а евреи видят негатив. Мне это одна еврейка тут сказала. Я ей доверяю.
Izold
03-14-2017, 10:24 AM
атить, как они ряды сомкнули, свиней пошли на Чудское озеро...
дык, свиньи и есть )
Izolda
03-14-2017, 10:27 AM
Зачем Хуевера поддерживать? Он что, немощный что ли? :111:
Просто мы - славяне видим в людях хорошее, а евреи видят негатив. Мне это одна еврейка тут сказала. Я ей доверяю.
кто мы? Ты любого ублюдка будешь поддерживать И искать у него хорошее, даже если тот ублюдок будет возбуждаться от того, что твой народ гибнет?
Стайл, ты кто?
прекрасный фильтр- скзажи мне, что ты думаешь о хуевере, и я скажу кто ты.
Whoever
03-14-2017, 10:32 AM
утеньки... обиделись.. Сопит, глазки насупил...Но не так ещё сильно обиделся, про матку не написал:116:
а стоит ли?
STYLE
03-14-2017, 10:44 AM
кто мы? Ты любого ублюдка будешь поддерживать И искать у него хорошее, даже если тот ублюдок будет возбуждаться от того, что твой народ гибнет?
Стайл, ты кто?
прекрасный фильтр- скзажи мне, что ты думаешь о хуевере, и я скажу кто ты.
Читай Юрчу (с) :235:
И о Хуевере я не думаю. Мне есть чем забить свою голову кроме думок о нём. :111:
Izolda
03-14-2017, 10:45 AM
Читай Юрчу (с) :235:
И о Хуевере я не думаю. Мне есть чем забить свою голову кроме думок о нём. :111:
не, ну Юрча и хуевер- это небо и земля
Whoever
03-14-2017, 10:47 AM
скзажи мне, что ты думаешь о хуевере, и я скажу кто ты.
да, и Крым у вас тоже незаконно.
Izold
03-14-2017, 10:48 AM
да, и Крым у вас тоже незаконно.
она уже в белгороде разве?
Whoever
03-14-2017, 10:49 AM
она уже в белгороде разве?
душой, скорее всего.
а тело туда не едет, отказывается.
Izold
03-14-2017, 10:55 AM
душой, скорее всего.
а тело туда не едет, отказывается.
плохо, когда тело отказывает... а грядки?!
Skylight
03-14-2017, 11:03 AM
дык, свиньи и есть )
млин, я новую картину задумал, аллегория афигеть...
Свиньи сидят на берегу Чудского озера, а золотая рыбка мечет перед ними икру (тоесть бисер).
Вдали баба на кремлевской стене, сбоку дед с неводом какбы нипричем, тунеядствуеть...
Баба кричит деду со стенки: "Хей! Внатуре бычара, иди рыбку попроси отменить санкции!"
Нехороший
03-14-2017, 11:41 AM
млин, я новую картину задумал, аллегория афигеть...
Свиньи сидят на берегу Чудского озера, а золотая рыбка мечет перед ними икру (тоесть бисер).
Вдали баба на кремлевской стене, сбоку дед с неводом какбы нипричем, тунеядствуеть...
Баба кричит деду со стенки: "Хей! Внатуре бычара, иди рыбку попроси отменить санкции!"
Уж лучше так, чем клянчить безвиз или отсоциацию.
Izold
03-14-2017, 11:49 AM
верно, "у советских собственная гордость ..."
Нехороший
03-14-2017, 12:01 PM
верно, "у советских собственная гордость ..."
Я к советским имею очень маленькое отношение.
Whoever
03-14-2017, 12:14 PM
Я к советским имею очень маленькое отношение.
но у современных россиян мечты сводятся, по моему впечатлению, к тому, чтобы владеть большим количеством жилья, и сдавать его в рент.
и чтобы при этом не работать, и не заниматься никаким иным бизнесом.
в надежде на это же целая страна Россия захватила Крым. :8:
Нехороший
03-14-2017, 12:15 PM
но у современных россиян мечты сводятся, по моему впечатлению, к тому, чтобы владеть большим количеством жилья, и сдавать его в рент.
и чтобы при этом не работать, и не заниматься никаким иным бизнесом.
в надежде на это же целая страна Россия захватила Крым. :8:
Редкостный бред.
Whoever
03-14-2017, 12:17 PM
Редкостный бред.
ну, про Крым это может быть неприятно для чтения патриота.
а про мечту россиян - какой же это бред. :111:
Нехороший
03-14-2017, 12:20 PM
ну, про Крым это может быть неприятно для чтения патриота.
а про мечту россиян - какой же это бред. :111:
Ну если у тебя такие стереотипы, то что поделать. Если помогает жить, то вперед.
Whoever
03-14-2017, 12:21 PM
Ну если у тебя такие стереотипы, то что поделать. Если помогает жить, то вперед.
мне не легче, и не тяжелее жить от этого - это была проверка на предмет, зубоскалов ты, или нет.
хотя у россиян есть такая мечта.
Нехороший
03-14-2017, 12:25 PM
мне не легче, и не тяжелее жить от этого - это была проверка на предмет, зубоскалов ты, или нет.
хотя у россиян есть такая мечта.
Я понятия не имею кто этот ваш зубоскалов. У русских нет такой мечты (за исключением может бездельников). Я жил в России 25 лет (ельцинской и путинской, горбачевскую плохо помню), не надо мне рассказывать всякую ерунду.
Izold
03-14-2017, 01:28 PM
Я к советским имею очень маленькое отношение.
вам только кажется так...
Нехороший
03-14-2017, 01:31 PM
вам только кажется так...
Для меня диаспорный иммигрант, который из штанов выпрыгивает чтобы обосрать то место откуда уехал, более советский чем остальные. Совков искать тебе нужно в зеркале.
Whoever
03-14-2017, 01:37 PM
Для меня диаспорный иммигрант, который из штанов выпрыгивает чтобы обосрать то место откуда уехал, более советский чем остальные. Совков искать тебе нужно в зеркале.
разве какой-то там "диаспорный иммигрант" может обосрать "то место" больше, чем оно само себя обосрало за последние годы?:117:
Нехороший
03-14-2017, 02:34 PM
разве какой-то там "диаспорный иммигрант" может обосрать "то место" больше, чем оно само себя обосрало за последние годы?:117:
Ну допустим, но тебе же это доставляет удовольствие.
Izold
03-14-2017, 02:36 PM
Для меня диаспорный иммигрант, который из штанов выпрыгивает чтобы обосрать то место откуда уехал, более советский чем остальные. Совков искать тебе нужно в зеркале.
судя по тону, из штанов выпрыгиваете вы )
Нехороший
03-14-2017, 02:56 PM
судя по тону, из штанов выпрыгиваете вы )
Пришел поддержать побратима? ))
Izold
03-14-2017, 03:07 PM
Пришел поддержать побратима? ))
я никуда не уходил, ежли что
Izolda
03-14-2017, 03:08 PM
разве какой-то там "диаспорный иммигрант" может обосрать "то место" больше, чем оно само себя обосрало за последние годы?:117:
а какое место, а?
Никто не поливает дерьмом свою Родину, только такие шмулики, как ты. И над такими, как ты смеются.
Ты хоть одного африканца, индуса, мексиканца видел, чтобы так обливали грязью свою Рдину?
вот же шмуликово племя, И небось всем говорит, что он русский.. мерзость.
Нехороший
03-14-2017, 03:28 PM
а какое место, а?
Никто не поливает дерьмом свою Родину, только такие шмулики, как ты. И над такими, как ты смеются.
Ты хоть одного африканца, индуса, мексиканца видел, чтобы так обливали грязью свою Рдину?
вот же шмуликово племя, И небось всем говорит, что он русский.. мерзость.
Если он еврей, то делается это следующим образом:
Если он молодец в чем-то, то он говорит что он еврей
Если прокол где-то, то говорит что русский
Например:
Сергей Брин - еврей
Мошенник Рабинович с Бруклина - русский
С украинцами похожая история
Izold
03-14-2017, 03:52 PM
а какое место, а?
Никто не поливает дерьмом свою Родину, только такие шмулики, как ты. И над такими, как ты смеются.
Ты хоть одного африканца, индуса, мексиканца видел, чтобы так обливали грязью свою Рдину?
вот же шмуликово племя, И небось всем говорит, что он русский.. мерзость.
aфриканцам с родиной повезло
crazy-mike
03-14-2017, 03:55 PM
жалко, нет Сержа - у него как-то весело шло, и по нарастающей.
по нему часы можно было сверять - когда в Калифорнии полночь наступит:111:
Это фильм ужасов можно снимать - "Ночь над Сан-Диего". Или "Сумерки Сан-Диего".
Или "В Сан Диего нет теней".
crazy-mike
03-14-2017, 03:56 PM
aфриканцам с родиной повезло
имелась ввиду Кения ? :111:
Izold
03-14-2017, 04:29 PM
имелась ввиду Кения ? :111:
нет, Африка эз э хоул
crazy-mike
03-14-2017, 05:43 PM
нет, Африка эз э хоул
Африка эз э хоул - это только вместе с Гавайскими островами. :111:
( Yeah-We-Can-Aloha-Obama-No-Care и т.д. )
Izold
03-14-2017, 06:52 PM
Африка эз э хоул - это только вместе с Гавайскими островами. :111:
( Yeah-We-Can-Aloha-Obama-No-Care и т.д. )
на гавайский каравай рот не разевай !
Whoever
03-14-2017, 06:53 PM
а какое место, а?
Никто не поливает дерьмом свою Родину, только такие шмулики, как ты. И над такими, как ты смеются.
Ты хоть одного африканца, индуса, мексиканца видел, чтобы так обливали грязью свою Рдину?
вот же шмуликово племя, И небось всем говорит, что он русский.. мерзость.
поеду тоже смеяться над шмуликами, живущими там, и поливающими "Рдину" грязью.
первый в списке - Вольдемар Путин.
Whoever
03-14-2017, 06:55 PM
Если он еврей, то делается это следующим образом:
Если он молодец в чем-то, то он говорит что он еврей
Если прокол где-то, то говорит что русский
Например:
Сергей Брин - еврей
Мошенник Рабинович с Бруклина - русский
С украинцами похожая история
ты так удивительно на STYLE похож, это что-то.
пора и правда разбанить Зубо и Шкиппера, а то вон что вытворять приходится, ради разнообразия:111:
Izold
03-14-2017, 06:57 PM
поеду тоже смеяться над шмуликами, живущими там, и поливающими "Рдину" грязью.
первый в списке - Вольдемар Путин.
кузина токо не уточнила, кто смеется. если она , то не так страшно - она вообще всегда улыбается и пускает пузыри, даже когда защищает родину
Нехороший
03-14-2017, 08:07 PM
ты так удивительно на STYLE похож, это что-то
Ты чё это меня оскорбляешь?
STYLE
03-14-2017, 08:18 PM
Ты чё это меня оскорбляешь?
Да нет. Это он с тобой так заигрывает. :111:
STYLE
03-14-2017, 08:18 PM
ты так удивительно на STYLE похож, это что-то.
пора и правда разбанить Зубо и Шкиппера, а то вон что вытворять приходится, ради разнообразия:111:
У тебя последнее время какой-то кризис жанра. :111:
Нехороший
03-14-2017, 08:23 PM
У тебя последнее время какой-то кризис жанра. :111:
Смайлик смени, припадки напоминает.
STYLE
03-14-2017, 08:43 PM
Смайлик смени, припадки напоминает.
У каждого свои ассоциации.
У тебя, видимо, детская травма сказывается. :111:
А у тебя какой ник был до этого на этом форуме?
Нехороший
03-14-2017, 08:45 PM
https://youtube.com/watch?v=vkZ8uS-dohE
Нехороший
03-14-2017, 08:47 PM
У каждого свои ассоциации.
У тебя, видимо, детская травма сказывается. :111:
А у тебя какой ник был до этого на этом форуме?
Что ты все со своей травмой докопался?
Нехороший
03-14-2017, 08:48 PM
Вообще не понимаю, что ты постоянно суешься со мной поговорить? Отдыхай, сиди спокойно.
STYLE
03-14-2017, 08:57 PM
Вообще не понимаю, что ты постоянно суешься со мной поговорить? Отдыхай, сиди спокойно.
О чём с тобой можно поговорить?
Ну ты скажешь тоже, как в лужу пёрнешь.
Ник какой у тебя был? Не ссы, я никому не скажу.
STYLE
03-14-2017, 09:00 PM
Что ты все со своей травмой докопался?
Хрен его знает?
Но ты странный какой-то.
То отвечаешь на пост, который не тебе даже, а потом пишешь, что с тобой поговорить хотят.
То тебя смайлик раздражает.
Вот я и подумал, что в детстве какая-то травма у тебя была.
Если не было, то так и сажи.
Нехороший
03-14-2017, 09:04 PM
Хрен его знает?
Но ты странный какой-то.
То отвечаешь на пост, который не тебе даже, а потом пишешь, что с тобой поговорить хотят.
То тебя смайлик раздражает.
Вот я и подумал, что в детстве какая-то травма у тебя была.
Если не было, то так и сажи.
А смысл тебе что-то говорить если ты обо мне больше меня самого знаешь ))
STYLE
03-14-2017, 09:04 PM
Вообще
А ты молодец!
Не то, что этот якут - оленевод.
Только зря ты хамить сразу жывотному начал.
Попробуй его интелехтом придавить.
Только ленивый тут на форуме не гонял его. :111:
Alter Ego
03-15-2017, 12:15 AM
Никиту Джигурду лишили гражданства ДНР. Не судьба ему теперь поехать на Евровиденье от них. Какая неприятность!
crazy-mike
03-15-2017, 02:59 AM
на гавайский каравай рот не разевай !
Мы скромненько так - исключительно на Свазиленд.
:111:
Нехороший
03-15-2017, 12:48 PM
Наслаждайтесь родившейся новой нацией. Это глава МИД, между прочим :111:
http://rusvesna.su/news/1489420457
Mr. Nikolson
03-15-2017, 05:42 PM
http://youtu.be/BozQrptKSgM
wlass
03-15-2017, 11:01 PM
Бандерлогов не учит пример старшего брата (ну, то есть они считают старшим братом, сам братец почему-то называет их быдлом, шалунишка). Польша - яркий пример того, как можно стать чужим для своих, но никогда не будешь своим для чужих. Германский сапог лизать гораздо приятнее, чем быть своим в славянской семье. Ну теперь и торчат ни там, ни там. Гордые потомки шляхты проиграли все.
Торопливый раздел Польши в 18 веке произошел в результате тех же событий, которые сейчас происходят в Донбассе. Пруссия с Австрией видели, что Польша переходит под влияние России, а воевать с Екатериной 2 кишка была тонка. Пришлось делить "по-честному".
Сейчас тоже самое происходит с Украиной. В результате событий на Донбассе Украина неудержимо переходит к России, и соседи с запада уже суетятся. Закарпатье поголовно имеет венгерские паспорта, другие области - польские, третьи - ...
Скоро Файна Крайна раскинется привольно от Крыжополя до Хацапетовки.
Причем именно польские территории, отошедшие к России, сохранились скорее как конфедерация, а не как губерния. Остался польский королевский двор, своя монета, свои законы.
Совсем другое дело с территориями, отошедшими к нынешней Германии и Австрии. Там ни о каких поляках слышать не желают, кроме как о "недочеловеках", (так же как сейчас поляки называют украинцев и белорусов "быдлом").
Может быть, именно поэтому нынешние бандерлоги так надеются на доброту России. Которая опять простит неразумных.
wlass
03-15-2017, 11:02 PM
http://youtu.be/BozQrptKSgM
Да, ваши любят воровать.
Mr. Nikolson
03-16-2017, 09:07 AM
Да, ваши любят воровать.
Ну а "ваши" естественно не любят....:202: :169:
Izolda
03-16-2017, 09:44 AM
Ну а "ваши" естественно не любят....:202: :169:
а ваши?
Mr. Nikolson
03-16-2017, 05:29 PM
а ваши?
А у "наших" нет нужды воровать. Как говориться "В Греции всё есть"...:202:
А у "наших" нет нужды воровать. Как говориться "В Греции всё есть"...:202:
Так то в Греции, а ваши со всего мира тянут. Откуда не могут там войнушки устраивают и опять тянут. Как чёрная дыра засасывает ресурсы со всей планеты и распространяет раковую опухоль войны и террора.:117:
Nabludatel'
03-17-2017, 08:56 AM
политические обозреватели программы "Время" 1970-ых годов переворачиваются в гробу и нервно курят в сторонке.
политические обозреватели программы "Время" 1970-ых годов переворачиваются в гробу и нервно курят в сторонке.
Они или ворочаются или курят. Вьетнам отгорел, теперь горят другие.:182: Главное демократия правда, а сколько миллионов мы постреляли и спалили, так хенр на них, можно даже обоссать, не так-ли?
Whoever
03-17-2017, 10:54 AM
Они или ворочаются или курят. Вьетнам отгорел, теперь горят другие.:182: Главное демократия правда, а сколько миллионов мы постреляли и спалили, так хенр на них, можно даже обоссать, не так-ли?
вы - да.
мы - нет.
вы - да.
мы - нет.
Ага они от разрыва селезёнки предохли в Сербии, Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане
Это тебе тоже по CNN сказали?
Izold
03-17-2017, 11:02 AM
Так то в Греции, а ваши со всего мира тянут. Откуда не могут там войнушки устраивают и опять тянут. Как чёрная дыра засасывает ресурсы со всей планеты и распространяет раковую опухоль войны и террора.:117:
да ужос просто... и , главное, всио время заговор против России плетут и окружают вражеским кольцом !:120:
Whoever
03-17-2017, 11:04 AM
Ага они от разрыва селезёнки предохли в Сербии, Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане
Это тебе тоже по CNN сказали?
главное, чтобы жила россия-мать.
Whoever
03-17-2017, 11:05 AM
да ужос просто... и , главное, всио время заговор против России плетут и окружают вражеским кольцом !:120:
сосут из неё ресурсы.
да ужос просто... и , главное, всио время заговор против России плетут и окружают вражеским кольцом !:120:
Нет это они подвозят свои новые разработки поближе, чтоб далеко за ними не ходить. Они все уже завербованы Путиным. там-же коммунистка законспирированная у руля.:111: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%83%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5,_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D1%8F
Nabludatel'
03-17-2017, 11:39 AM
Они или ворочаются или курят. Вьетнам отгорел, теперь горят другие.:182: Главное демократия правда, а сколько миллионов мы постреляли и спалили, так хенр на них, можно даже обоссать, не так-ли? Ага они от разрыва селезёнки предохли в Сербии, Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане
Это тебе тоже по ЦНН сказали?
ты про "а у вас негров вешают" забыл добавить до кучи...
П.С я же говорю, новое поколение политических обозревателей программы "Время" цирkа 1970-ых годов выросло. Один-в-один вещают, под кальку
wlass
03-17-2017, 12:28 PM
Бедняге больше и ответить нечего, кроме как про негров. А действительно, что тут скажешь. Убили своей демократией больше народу, чем погибло во 2 мировой. Ничего не скажешь, кроме дурацкой фразы, авось прокатит.
Nabludatel'
03-17-2017, 12:33 PM
Бедняге больше и ответить нечего, кроме как про негров. А действительно, что тут скажешь. Убили своей демократией больше народу, чем погибло во 2 мировой. Ничего не скажешь, кроме дурацкой фразы, авось прокатит.
да чё там 2-ая мировая? 50 миллионов жертв? етож ничто по сравению с убитыми американской демократией 100 миллиардов. А ранено ещё больше.
А сирот? сирот сколько....
Вот то ли дело при Сталине..
Nabludatel'
03-17-2017, 12:38 PM
На самом деле, интересно - что заставляет взрослого человека, скажем из Румынии, или Болгарии, постоянно приходить в нерабочее время вечером на русскоязычный форум Америки, и рассказывать американцам об Америчке?
Whoever
03-17-2017, 01:08 PM
убитые демократией.
Mr. Nikolson
03-17-2017, 01:09 PM
На самом деле, интересно - что заставляет взрослого человека, скажем из Румынии, или Болгарии, постоянно приходить в нерабочее время вечером на русскоязычный форум Америки, и рассказывать американцам об Америчке?
Зависть. Черная и безрассудная зависть, которая ...смертный грех.
Whoever
03-17-2017, 01:09 PM
На самом деле, интересно - что заставляет взрослого человека, скажем из Румынии, или Болгарии, постоянно приходить в нерабочее время вечером на русскоязычный форум Америки, и рассказывать американцам об Америчке?
в какие вечера - подмосковные?
Нехороший
03-17-2017, 01:11 PM
Зависть. Черная и безрассудная зависть, которая ...смертный грех.
Можешь считать что это зависть, есть тебя возвышает вера в это, чучело в шляпе.
ты про "а у вас негров вешают" забыл добавить до кучи...
П.С я же говорю, новое поколение политических обозревателей программы "Время" цирkа 1970-ых годов выросло. Один-в-один вещают, под кальку
Тебе вот по существу нехер сказать ,поэтому вешаешь ярлыки как настоящий совок. Я тебя обозревателем не называл.:111: Но эти войны развязала именно твоя страна. На вранье и крови всё замешано. Началось с вранья госсекретаря в ООН, и ещё не закончилось, а крови пролили море. Возразить нечего. :117:
На самом деле, интересно - что заставляет взрослого человека, скажем из Румынии, или Болгарии, постоянно приходить в нерабочее время вечером на русскоязычный форум Америки, и рассказывать американцам об Америчке?
Нет что заставляет русскоговорящих уехавших 20 лет назад из страны приходить на форум и рассказывать тем, кто прожил вместе со страной эти 20 лет, как они хреново живут?
ПРитом что любой может взять билет и слетать в любую страну самостоятельно.:111:
Izolda
03-17-2017, 07:03 PM
Бедняге больше и ответить нечего, кроме как про негров. А действительно, что тут скажешь. Убили своей демократией больше народу, чем погибло во 2 мировой. Ничего не скажешь, кроме дурацкой фразы, авось прокатит.
щас он тебе и про стопятьсот миллионов убитых лично сталиным расскажет, про пятьсот миллионов изнасилованных немок, про тоталитаризм в поганом совке расскажет. племя.
Whoever
03-17-2017, 07:25 PM
щас он тебе и про стопятьсот миллионов убитых лично сталиным расскажет, про пятьсот миллионов изнасилованных немок, про тоталитаризм в поганом совке расскажет. племя.
действительно, как можно.
такое, да про Гуталина.
wlass
03-17-2017, 11:42 PM
Все верно, про совков здесь разговор был уж лет десять как. Казалось бы, уехали из Мордора и радуйтесь. Так ведь нет, приходят на форум и рассказывают друг другу про ужасы. Уговаривают самих себя что ли? Это само по себе уже настораживает :)
А уж если позволить себе не согласиться с каким-нибудь откровенным враньем, тут же вся стая вспоминает свои навыки, как они на партсобраниях травили неугодных. Тогда им казалось выгодным травить кого начальник прикажет. Теперь знак сменился, начальник требует травлю других неугодных, и уж совки стараются... Никаких возражений по существу нет, совки и сами знают, что по существу возразить нечего. Поэтому и обсуждения личностей неугодных, и замшелые поговорки, выученные полвека назад, и подмена понятий, и откровенная ложь. Все совкам можно, пока от генеральной линии не отклоняются :)
Alter Ego
03-18-2017, 12:31 AM
Обидели юродивого :111:
Whoever
03-18-2017, 01:29 AM
............. кого начальник прикажет. Теперь знак сменился, начальник требует .....................
а кто у нас гражданин начальник, я запамятовал:111:
Dima424
03-18-2017, 02:31 AM
На самом деле, интересно - что заставляет взрослого человека, скажем из Румынии, или Болгарии, постоянно приходить в нерабочее время вечером на русскоязычный форум Америки, и рассказывать американцам об Америчке?
А "американцы" сидящие на форуме ежедневно обсуждающие бывшую родину чем то лучше?
Павлович
03-18-2017, 06:25 AM
На самом деле, интересно - что заставляет взрослого человека, скажем из Румынии, или Болгарии, постоянно приходить в нерабочее время вечером на русскоязычный форум Америки, и рассказывать американцам об Америчке?Основные слова " в нерабочее время". А вот что заставляет в рабочее время сидеть на форуме? Хотя время вещь не постоянная! Вот бы чтоб над авой былоб сообщение, в какое время рабочее или нет, оставлено сообщение по местному времени!))))
Leon93
03-18-2017, 06:34 AM
что заставляет в рабочее время сидеть на форуме? Хотя время вещь не постоянная! )))
Ну дык время же идет быстрее! Сидишь себе на интернете, работаешь..
Мы же не затем в америку ехали что бы капитализм строить.
Leon93
03-18-2017, 06:35 AM
да чё там 2-ая мировая? 50 миллионов жертв? етож ничто по сравению с убитыми американской демократией 100 миллиардов. А ранено ещё больше.
А сирот? сирот сколько....
Вот то ли дело при Сталине..
При Сталине цены снижали.
STYLE
03-18-2017, 07:10 AM
При Сталине цены снижали.
Да, ты прав, человеческая жизнь в то время практически ничего не стоила.
Izolda
03-18-2017, 07:51 AM
Обидели юродивого :111:
табаки альтер тут как тут.
а мы идём на север!
Izolda
03-18-2017, 07:52 AM
А "американцы" сидящие на форуме ежедневно обсуждающие бывшую родину чем то лучше?
они на пенсии, им можно. Да и доказывают самим себе свою значимость. Доказывают, что правильно на интервью жаловались
Skylight
03-18-2017, 09:34 AM
При Сталине цены снижали.
и текли куда нада каналы, и потом куда нада впадали
Leon93
03-18-2017, 11:16 AM
и текли куда нада каналы, и потом куда нада впадали
Точно! ( голосом Маргунова)
Leon93
03-18-2017, 11:39 AM
«Я очень хорошо понимаю жителей, которые, наблюдая за тем, что стало с их родиной, не хотят связывать своё будущее с новой Украиной, а желают ориентироваться на Россию», — заявляет Мальгин.
https://russian.rt.com/article/149256
wlass
03-19-2017, 04:46 AM
табаки альтер тут как тут.
а мы идём на север!
Я, честно говоря, так и не понял, чем его обидел. Ох уж эти юродивые, все-то им не так. Может, какую-то иллюзию у него развеял?
Izolda
03-19-2017, 07:44 AM
Я, честно говоря, так и не понял, чем его обидел. Ох уж эти юродивые, все-то им не так. Может, какую-то иллюзию у него развеял?
они просто визжат, у них такая реакция на правду. Ты заметил, когда крыть нечем , они переходят на крик, на истерику, на переход на личности, уводят тему в другое русло? Известный приём демагога. Да и правды они боятся, как серебряной пули, ну или как осинового кола))) Племя....
Izold
03-19-2017, 10:09 AM
ну, понятно - племя... а вот когда правду визжат, вот эти из какого трайба ?:120:
Alter Ego
03-19-2017, 10:43 AM
Я, честно говоря, так и не понял, чем его обидел. Ох уж эти юродивые, все-то им не так. Может, какую-то иллюзию у него развеял?
Кто ж тебя поймёт чем тебя в очередной раз обидели.
STYLE
03-19-2017, 10:46 AM
Кто ж тебя поймёт чем тебя в очередной раз обидели.
Альтер, ты видео посмотрел?
Alter Ego
03-19-2017, 10:52 AM
Альтер, ты видео посмотрел?
Нет.
STYLE
03-19-2017, 11:36 AM
Нет.
Так посмотри. Интересно твоё мнение.
Так посмотри. Интересно твоё мнение.
:111: https://www.youtube.com/watch?v=e7rHZJ1aKBU :182:
STYLE
03-19-2017, 03:32 PM
:111: https://www.youtube.com/watch?v=e7rHZJ1aKBU :182:
Почему Киплинг назвал подобных бандерлогами?
Он что, знал, что последыши Бандеры превратятся вот в это?
И ведь заразная же болезнь.
Даже через форум передается.
Взять хотя бы Хуевера. Ведь умный еврей был. А сейчас?
И евреем перестал быть, и идиотом стал.
А мне всё равно его жалко.
Нехороший
03-19-2017, 03:34 PM
Почему Киплинг назвал подобных бандерлогами?
Он что, знал, что последыши Бандеры превратятся вот в это?
И ведь заразная же болезнь.
Даже через форум передается.
Взять хотя бы Хуевера. Ведь умный еврей был. А сейчас?
И евреем перестал быть, и идиотом стал.
А мне всё равно его жалко.
А мне его совсем не жалко. Пусть страдает. Заслужил.
STYLE
03-19-2017, 03:37 PM
А мне его совсем не жалко. Пусть страдает. Заслужил.
Больные не заслужили. Они требуют сочувствия.
Есть исключения конечно. Нельзя вылечить скотинку, если она сбесилась. Поэтому бешеных котов собак отстреливают.
Нехороший
03-19-2017, 03:48 PM
Больные не заслужили. Они требуют сочувствия.
Есть исключения конечно. Нельзя вылечить скотинку, если она сбесилась. Поэтому бешеных котов собак отстреливают.
С позиции человеколюбия да, но им необходима эвтаназия из-за отсутствия способов лечения. Эвтаназия, опять же, из гуманитарных соображений.
Leon93
03-19-2017, 04:11 PM
Образно говоря, в Спарте такую родившуюся нацию- сбросили бы в пропасть...
https://m.youtube.com/watch?v=7Ye5VxorjOo
Izolda
03-19-2017, 05:06 PM
Образно говоря, в Спарте такую родившуюся нацию- сбросили бы в пропасть...
https://m.youtube.com/watch?v=7Ye5VxorjOo
klass:111:
Mr. Nikolson
03-19-2017, 07:05 PM
«Я очень хорошо понимаю жителей, которые, наблюдая за тем, что стало с их родиной, не хотят связывать своё будущее с новой Украиной, а желают ориентироваться на Россию», — заявляет Мальгин.
https://russian.rt.com/article/149256
RT- рупор кремлядей.
Образно говоря, в Спарте такую родившуюся нацию- сбросили бы в пропасть...
https://m.youtube.com/watch?v=7Ye5VxorjOo
Пропаганда.:111: Нуланд кофе не наливала, только печенки.
Nabludatel'
03-20-2017, 07:23 AM
Нет что заставляет русскоговорящих уехавших 20 лет назад из страны приходить на форум и рассказывать тем, кто прожил вместе со страной эти 20 лет, как они хреново живут?
ПРитом что любой может взять билет и слетать в любую страну самостоятельно.:111:
Обьясняю на пальцах.
Первое - етот сайт американский, и сделан в основном для "русскоговорящих уехавших 20" (больше или меньше лет) назад из страны. Не веришь ? обрати внимание на окончание [www.russianamerica.com ], не [bz], не [ar] а [.com]. Етого недостаточно и бывают исключения? Ок, тогда обрати внимание на банеры с названиями городов. Русский Бостон. Русский ЛА. Русский Кливленд. Русский Чикакого. Русский Самара....опс...про Самару я пошутил. Зачем мне ходить на Самарские форумы? Или на Московские? С какой стати?
Мне совершенно не интересны их (точнее ваши) темы и обсуждения. И уж точно я бы не стал учить вас жизни и рассеивать ваши политические мифы. Нахрена? Другое дело - если бы за ето платили деньги.
Второе - почти все из "уехавших" и живущие в Америках имеют родственников, друзей, знакомых на территориях бСССР. И многие из них иногда навещают своих близких и частенько помогают им материально сводить концы с концами. Поетому они очень хорошо знают из первых рук вашу реальность.
Намного лучше, чем ты, Хал, со своим знанием вкуса американской пицы.
1 sek...
Да,весь майдан на сухом пайке.:239:
Nabludatel'
03-20-2017, 07:42 AM
Да,весь майдан на сухом пайке.:239:
Обьясняю на пальцах.
Первое - етот сайт американский, и сделан в основном для "русскоговорящих уехавших 20" (больше или меньше лет) назад из страны. Не веришь ? обрати внимание на окончание [щщщ.руссианамерица.цом ], не [bz], не [ar] а [.com]. Етого недостаточно и бывают исключения? Ок, тогда обрати внимание на банеры с названиями городов. Русский Бостон. Русский ЛА. Русский Кливленд. Русский Чикакого. Русский Самара....опс...про Самару я пошутил. Зачем мне ходить на Самарские форумы? Или на Московские? С какой стати?
Мне совершенно не интересны их (точнее ваши) темы и обсуждения. И уж точно я бы не стал учить вас жизни и рассеивать ваши политические мифы. Нахрена? Другое дело - если бы за ето платили деньги.
Второе - почти все из "уехавших" и живущие в Америках имеют родственников, друзей, знакомых на территориях бСССР. И многие из них иногда навещают своих близких и частенько помогают им материально сводить концы с концами. Поетому они очень хорошо знают из первых рук вашу реальность.
Намного лучше, чем ты, Хал, со своим знанием вкуса американской пицы.
продолжу - я "к стати" (с), как раз только за появление здесь не только "уехавших 20 лет назад" американцев, но и всех остальных, в том числе проживающих на территориях бСССР. Чем больше разнообразных мнений - тем лучше, хотя для вас ето вновинку, похоже.
Просто когда человек появляется здесь на протяжении многих лет с одной только целью - прочитать американцам политинформацию времён Советского Союза - становится интересно - в чём его мотивация? Надеюсь он ето делает не бесплатно.
Nabludatel'
03-20-2017, 07:47 AM
И ещё один момент - мне представляется верхом лицемерия, когда человек, боготворящий Сталина и ностальгирующий по Союзу, попрекает "уехавших" в совковости.
Whoever
03-20-2017, 07:48 AM
продолжу - я "к стати" (с), как раз только за появление здесь не только "уехаваших 20 лет назад" американцев, но и всех остальных, в том чисел проживающих на территориях бСССР в том числе.
Просто когда человек появляется здесь на протяжении многих лет с одной только целью - прочитать американцам политинформацию времён Советского Союза - становится интересно - в чём его мотивация? Надеюсь он ето делает не бесплатно.
это что.
пользователь "Валентин 007 из Израиля" организовывал здесь митинг протеста против изгнания российских дипломатов.
говорил, что русских людей обижают, а у них нет солидарности, как у афроамериканцев.
обещал раздать флажки и транспаранты на месте.
я чуть было не пошёл - думал, что протест будет против того,к что этих дипломатов так мало выгнали:111:
Просто когда человек появляется здесь на протяжении многих лет с одной только целью - прочитать американцам политинформацию времён Советского Союза - становится интересно - в чём его мотивация? Надеюсь он ето делает не бесплатно.
Мало того, он ещё и сам платит. :111:
Тратится на комп, тратит своё время, поддерживает связь в рабочем состоянии.:182:
Опять-же подвергает себя риску быть арестованным и отправленным на лесоповал. Но если мне кто-то из фуромчан слегка отбашляет за мой оптимизм, то тоже не откажусь и выпью за здоровье.:182: Обязуюсь всё пропить до цента.:117:
Nabludatel'
03-20-2017, 07:55 AM
Мало того, он ещё и сам платит. :111:
Тратится на комп, тратит своё время, поддерживает связь в рабочем состоянии.:182:
Опять-же подвергает себя риску быть арестованным и отправленным на лесоповал. Но если мне кто-то из фуромчан слегка отбашляет за мой оптимизм, то тоже не откажусь и выпью за здоровье.:182: Обязуюсь всё пропить до цента.:117:
ты, герой, лучше расскажи - где ты в Америках ел "породию на пицу" (c)?
Whoever
03-20-2017, 08:10 AM
Мало того, он ещё и сам платит. :111:
Тратится на комп, тратит своё время, поддерживает связь в рабочем состоянии.:182:
Опять-же подвергает себя риску быть арестованным и отправленным на лесоповал. Но если мне кто-то из фуромчан слегка отбашляет за мой оптимизм, то тоже не откажусь и выпью за здоровье.:182: Обязуюсь всё пропить до цента.:117:
максимум - быть забаненным на форуме на пару дней за хамство.
ты, герой, лучше расскажи - где ты в Америках ел "породию на пицу" (c)?
За героя конечно благодарю, хотя я ничего геройского не сделал, но если тебе будет приятно, изволь. :111:
И ещё , я не припомню, что-бы писал о том. что Я ЕЛ ПИЦЦУ В Америке.:117:
максимум - быть забаненным на форуме на пару дней за хамство.
А как-же лесоповал? Арест, подвалы Лубянки и всё такое? Или вы сами не верите в то, что пишете?:111:
Nabludatel'
03-20-2017, 08:39 AM
А как-же лесоповал? Арест, подвалы Лубянки и всё такое? Или вы сами не верите в то, что пишете?:111:
так с вашей стороны я чё-то не вижу никого, кто отклоняется от линии партии. С вашей стороны все на етом форуме как бы очень недовольны американской еокологией, политикой, госдепом, милитаристическим комплексом.
За што вас на лесоповал. Вам медали надо, ордена
Whoever
03-20-2017, 08:39 AM
А как-же лесоповал? Арест, подвалы Лубянки и всё такое? Или вы сами не верите в то, что пишете?:111:
что ты сажаешь людей в подвалы Лубянки?
это вряд ли.
Nabludatel'
03-20-2017, 08:43 AM
За героя конечно благодарю, хотя я ничего геройского не сделал, но если тебе будет приятно, изволь. :111:
И ещё , я не припомню, что-бы писал о том. что Я ЕЛ ПИЦЦУ В Америке.:117:
Я тебе напомню...
Колбаса хорошая тут, там только гамбургеры и херовая породия на пиццу.:111:
Так где ето "там"? Или ты как у Жванецкого - споришь о вкусе кокоса, ни/разу его не видев?
Izolda
03-20-2017, 08:47 AM
что у наблюдателя, что у хуевера- детские травмы не дают до сих пор покоя... Это же так надо, с такой стррррастью ненавидеть Россию... не иначе, как в гулагах всю жизнь прожили...
Я тебе напомню...
Так где ето "там"? Или ты как у Жванецкого - споришь о вкусе кокоса, ни/разу его не видев?
Я не был в Америке. И что с того. Тут пол форума спорит о том, чего никогда не видели и не пробовали. Люди ни дня не прожившие в России спорят о том, как тут живётся. :111: При этом доверяют говорящей голове из телевизора, вешавшую им лапшу на уши за деньги. Я-же доверяю мнению близкого родственника, который там какраз был, (в Америке и Италии) ел и там и в италии, причём он в курсе, что я сам на юбилей супруги в этом году собираюсь посетить Италию и всё, так сказать, прочувствовать.:182: так кому больше доверия, близкому родственнику или говорящей голове?:117:
Nabludatel'
03-20-2017, 08:57 AM
Я не был в Америке. И что с того. Тут пол форума спорит о том, чего никогда не видели и не пробовали. Люди ни дня не прожившие в России спорят о том, как тут живётся. :111: При этом доверяют говорящей голове из телевизора, вешавшую им лапшу на уши за деньги. Я-же доверяю мнению близкого родственника, который там какраз был, (в Америке и Италии) ел и там и в италии, причём он в курсе, что я сам на юбилей супруги в этом году собираюсь посетить Италию и всё, так сказать, прочувствовать.:182: так кому больше доверия, близкому родственнику или говорящей голове?:117:
я приблизительно догадываюсь о каком "близком родственнике" идёт речь.
вопрос - как долго он находился в Америках и в каких городах он бывал?
Izold
03-20-2017, 09:11 AM
в фильмах, обычно, бруклинские мафиози, перемещенные куда-нить в Канзас with changed identity, жалуются, что приличной пиццы не найти...
Whoever
03-20-2017, 09:12 AM
что у наблюдателя, что у хуевера- детские травмы не дают до сих пор покоя... Это же так надо, с такой стррррастью ненавидеть Россию... не иначе, как в гулагах всю жизнь прожили...
гыгыгы.
чтобы знать о сифилисе, не так уж обязательно им болеть.
но людям без развитого абстрактного мышления это не понять.
Izold
03-20-2017, 09:14 AM
что у наблюдателя, что у хуевера- детские травмы не дают до сих пор покоя... Это же так надо, с такой стррррастью ненавидеть Россию... не иначе, как в гулагах всю жизнь прожили...
кузина, не по-родственному это, меня забыла !:120:
Whoever
03-20-2017, 09:16 AM
кузина, не по-родственному это, меня забыла !:120:
вы исключены из списка русофобов!
Alter Ego
03-20-2017, 09:16 AM
Я-же доверяю мнению близкого родственника, который там какраз был, (в Америке и Италии) ел и там и в италии
То есть, "Рабинович напел" про пиццу. Лол :)
Izold
03-20-2017, 09:18 AM
вы исключены из списка русофобов!
Shit! с таким трудом попал ....
Nabludatel'
03-20-2017, 09:21 AM
вы исключены из списка русофобов!
а я даже не в курсе как туда попал. Вроде ничего негативного про Россию не сказал.
возможно, потому что написал пару постов в теме "Украина. Рождение нации?-3"?
Фиг её поймёшь
То есть, "Рабинович напел" про пиццу. Лол :)
Нет, петь он не умеет и у него моя фамилия.:111:
я приблизительно догадываюсь о каком "близком родственнике" идёт речь.
вопрос - как долго он находился в Америках и в каких городах он бывал?
То есть это имеет значение? Распробовать сразу не удаётся? Америка, как и Россия - велика? И живёт по разному?И нельзя говорить о всей Америке основываясь только на крупнейших городах или паре штатов? (я о пицце говорю, если кто не понял) Ты это мне хочешь сказать? Алелуйя.:182: Я это самое говорю моим визави о России, но не нахожу понимания.:117:
(4 месяца и три штата, ну ты в курсе)
Опять-же это его оценочное мнение которому я безусловно доверяю.:117:
Nabludatel'
03-20-2017, 10:09 AM
То есть это имеет значение? Распробовать сразу не удаётся? Америка, как и Россия - велика? И живёт по разному?И нельзя говорить о всей Америке основываясь только на крупнейших городах или паре штатов? (я о пицце говорю, если кто не понял) Ты это мне хочешь сказать? Алелуйя.:182: Я это самое говорю моим визави о России, но не нахожу понимания.:117:
(4 месяца и три штата, ну ты в курсе)
Опять-же это его оценочное мнение которому я безусловно доверяю.:117:
Дело в том, что в Америках есть любые пицы. Их делают итальянцы, сицилийцы, греки и прочии из первого поколения. По всевозможным рецептам. Есть мама-папа пицерии на 2 стола и заказ. И есть хай енд пицерии.
Говорить что в Америкe херовая пица - тоже самое что сказать в России плохой квас...А в Индии плохо делают кюри.
Тем не менее ты безусловно доверяешь мнению и вкусу твоего сына, приехавшего на практику на 3 месяца в Америчку.
Но почеми-то сомневаешься в честности родственников и близких форумчан, которые проживают (не 3-4 месяца, а всю жизнь) на территориях бСССР, и России в частности, на $250 в месяц.
Izolda
03-20-2017, 10:24 AM
Итальянцы ржут над пиццей в Америке, но для наших брайтонских это не указатель.
Кстати, пицца в канаде намного лучше, чем в Америке, она боле изысканная, более итальянская, но такой, как в Америке, не найдёшь нигде. Так что смело можно сказать- американская пицца- это американская, как и китайская едав америке- такой в Китае не найдёшь.
Whoever
03-20-2017, 10:26 AM
а я даже не в курсе как туда попал. Вроде ничего негативного про Россию не сказал.
возможно, потому что написал пару постов в теме "Украина. Рождение нации?-3"?
Фиг её поймёшь
как же.
во-первыx, не осудил бендеровцев.
во-вторых, намекнул на какой-то корыстный интерес российских патриотов.
а они ведь просто любят родину-мать.
от души так, бескорыстно. :1:
Izolda
03-20-2017, 10:27 AM
как же.
во-первых, не осудил бендеровцев.
во-вторых, намекнул на какой-то корыстный интерес российских патриотов.
а они ведь просто любят родину-мать.
от души так, бескорыстно. :1:
вот здесь ты прав. Они же русские. Не шмулики.
Whoever
03-20-2017, 10:30 AM
Shit! с таким трудом попал ....
теперь снова придётся стараться.
вы (да и я тоже) в этом году не написали стихи к годовщине "возвращения Крыма к родным берегам".
а ведь Изольда ждала их, чтобы написать что-то вроде: "шмулики снова гадят, а Крым наш".:111:
Nabludatel'
03-20-2017, 10:31 AM
Вчера видел итальянцев, штук 500 - они ржали над американской пицей...но ели...и ржали. Племя (с)
ето блеск
viktorsabade
03-20-2017, 10:46 AM
Вчера видел итальянцев, штук 500 - они ржали над американской пицей...но ели...и ржали. Племя (с)
ето блеск
интересно вы итальянцев считаете
мы здесь так негров исчичляем:116:
Whoever
03-20-2017, 10:49 AM
вот здесь ты прав. Они же русские. Не шмулики.
в тебя я, безусловно верю - ты бескорыстно.
это же как обидно - быть советским переводчиком, получать 700 рублей в месяц, а потом приехать в Америку только для того, чтобы убедиться, что язык здесь знают все, и денег за него не дают.
обидно за державу, и за себя лично.
Izold
03-20-2017, 10:55 AM
...и да, в Италии много ржущих итальянцев, ржут над пиццей. и ищут американскую, но не достать ...
а в Китае жут над женераль тсо. Все полтора мильярда ржут, но хотят в Америку
... вообще во всем мире ржут и хотят..
Izolda
03-20-2017, 11:09 AM
в тебя я, безусловно верю - ты бескорыстно.
это же как обидно - быть советским переводчиком, получать 700 рублей в месяц, а потом приехать в Америку только для того, чтобы убедиться, что язык здесь знают все, и денег за него не дают.
обидно за державу, и за себя лично.
ты такой остроумный.. это же надо...
Izolda
03-20-2017, 11:14 AM
вопрос к адекватным:
обьясните,мне, почему свидомые так неистово визжат о Крыме? С какого перепугу крым украинский? НУ ладно бы Турция возмущалась, а эти? Там было гуляй- поле, там татары пачками ловили местных в вышиванках и угоняли в рабство, вот и всё украинство там началось и закончилось. Это русские там сражались, Екатерина присоединила к России. С какого бодуна нынешняя украина хотела заселить крым потомками бандерлогов? Севастополь и бандеровцы И украинский язык? Ну не смешно-ли?
У меня такой же вопрос по донбассу, но это потом.
CAPRI
03-20-2017, 11:20 AM
кузина, не по-родственному это, меня забыла !:120:
Не переживайте, днями Ваша преданная поклонница откинется с модерации, вот уж она Вам всё припомнит...
Так что по закону компенсации всё справедливо. :235:
Alter Ego
03-20-2017, 11:24 AM
вопрос к адекватным:
обьясните,мне, почему свидомые так неистово визжат о Крыме? С какого перепугу крым украинский? НУ ладно бы Турция возмущалась, а эти? Там было гуляй- поле, там татары пачками ловили местных в вышиванках и угоняли в рабство, вот и всё украинство там началось и закончилось. Это русские там сражались, Екатерина присоединила к России. С какого бодуна нынешняя украина хотела заселить крым потомками бандерлогов? Севастополь и бандеровцы И украинский язык? Ну не смешно-ли?
У меня такой же вопрос по донбассу, но это потом.
С такого, что Крым украинский с 1954 года. А Донбасс - это исторически украинская земля, и там всегда говорили по-украински.
Mr. Nikolson
03-20-2017, 11:30 AM
вопрос к адекватным:
обьясните,мне, почему свидомые так неистово визжат о Крыме? С какого перепугу крым украинский? НУ ладно бы Турция возмущалась, а эти? Там было гуляй- поле, там татары пачками ловили местных в вышиванках и угоняли в рабство, вот и всё украинство там началось и закончилось. Это русские там сражались, Екатерина присоединила к России. С какого бодуна нынешняя украина хотела заселить крым потомками бандерлогов? Севастополь и бандеровцы И украинский язык? Ну не смешно-ли?
У меня такой же вопрос по донбассу, но это потом.
С какого перепугу?....:120: На дворе 21 век. Сегодня так нагло перекраивать границы никому не позволено. Тем более что, Россия подписала массу международных соглашений и договоров о признании-неприкосновенности границ Украины, гарантиях безопасности и прочую...юридическую лабуду и сама же их похерила. Потом на голубом глазу заявила, что ничего этого не делала. Как всё это мерзко и гадко наблюдать.
Mr. Nikolson
03-20-2017, 11:32 AM
С такого, что Крым украинский с 1954 года. А Донбасс - это исторически украинская земля, и там всегда говорили по-украински.
....тогда и про Кубань надо напомнить.
Izolda
03-20-2017, 11:36 AM
вопрос был к адекватным. Хрущёв даже в страшном сне не мог бы подумать, что СССР расПАДЁТСЯ, А ПьЯНОМУ ЕЛьЦИНУ БЫЛО ВСЁ ПОФИГ.
Крым завоёвывали русские, там украми даже и не пахло. Этим бабуинам лишь бы захапать.
вот же племя, халявку подавай. А если Крым украинский, то какого хрена не давали жить там русским? какого хрена хотели заселить севастополь бандерлогами?
Жду адекватного ответа
Izolda
03-20-2017, 11:36 AM
С какого перепугу?....:120: На дворе 21 век. Сегодня так нагло перекраивать границы никому не позволено. Тем более что, Россия подписала массу международных соглашений и договоров о признании-неприкосновенности границ Украины, гарантиях безопасности и прочую...юридическую лабуду и сама же их похерила. Потом на голубом глазу заявила, что ничего этого не делала. Как всё это мерзко и гадко наблюдать.
иди, застрелись.
Whoever
03-20-2017, 11:39 AM
иди, застрелись.
гыгыгы, а что там с Виталиком Чуркиным, который примерно так же ответил всему ООН в 2014?
как его здоровье, хорошо ли кушает?:111:
Mr. Nikolson
03-20-2017, 11:40 AM
иди, застрелись.
Щас, спешу и падаю....:202: Может тебе пора о вечности задуматься..:202:
Mr. Nikolson
03-20-2017, 11:40 AM
гыгыгы, а что там с Виталиком Чуркиным, который примерно так же ответил всему ООН в 2014?
как его здоровье, хорошо ли кушает?:111:
:169:
Izolda
03-20-2017, 11:41 AM
гыгыгы, а что там с Виталиком Чуркиным, который примерно так же ответил всему ООН в 2014?
как его здоровье, хорошо ли кушает?:111:
писец, как ни беженец, так шизофреник.. Нервные смайлики, гомерический хохот... неужели таков конец у всех, у кого... ну вы понимаете, о чём я...
Нехороший
03-20-2017, 11:42 AM
С какого перепугу?....:120: На дворе 21 век. Сегодня так нагло перекраивать границы никому не позволено. Тем более что, Россия подписала массу международных соглашений и договоров о признании-неприкосновенности границ Украины, гарантиях безопасности и прочую...юридическую лабуду и сама же их похерила. Потом на голубом глазу заявила, что ничего этого не делала. Как всё это мерзко и гадко наблюдать.
А СССР, Чехословакия, Югославия, ГДР/ФРГ? Там можно границы перекраивать? Думай прежде чем писать, хромое чучело.
Izolda
03-20-2017, 11:43 AM
тема в серьёзных, хуевера надо банить за издевательство над погибшим человеком.
Посмотрю, какая будет реакция.
Нехороший
03-20-2017, 11:43 AM
гыгыгы, а что там с Виталиком Чуркиным, который примерно так же ответил всему ООН в 2014?
как его здоровье, хорошо ли кушает?:111:
Ну ты и мразь. Совсем уже осатанел.
Whoever
03-20-2017, 11:43 AM
писец, как ни беженец, так шизофреник.. Нервные смайлики, гомерический хохот... неужели таков конец у всех, у кого... ну вы понимаете, о чём я...
я честно пытался заставить себя предаваться скорби и плакать, но у меня не получилось.
Nabludatel'
03-20-2017, 11:44 AM
писец, как ни беженец, так шизофреник.. Нервные смайлики, гомерический хохот... неужели таков конец у всех, у кого... ну вы понимаете, о чём я...
Мало того, он ещё и сам платит. :111:
Тратится на комп, тратит своё время, поддерживает связь в рабочем состоянии.:182:
Опять-же подвергает себя риску быть арестованным и отправленным на лесоповал. Но если мне кто-то из фуромчан слегка отбашляет за мой оптимизм, то тоже не откажусь и выпью за здоровье.:182: Обязуюсь всё пропить до цента.:117:
За героя конечно благодарю, хотя я ничего геройского не сделал, но если тебе будет приятно, изволь. :111:
И ещё , я не припомню, что-бы писал о том. что Я ЕЛ ПИЦЦУ В Америке.:117:
Хал, тебя пелагая в шмулики определила...
Izolda
03-20-2017, 11:44 AM
А СССР, Чехословакия, Югославия, ГДР/ФРГ? Там можно границы перекраивать? Думай прежде чем писать, хромое чучело.
мыколсон пишет за деньги, на него не надо обращать внимание. Он на зарплате. я его попросила покритиковать другие страны, он и сдулся. это один из табаки.
Whoever
03-20-2017, 11:44 AM
тема в серьёзных, хуевера надо банить за издевательство над погибшим человеком.
Посмотрю, какая будет реакция.
ага.
все-таки понимаешь, что не умершим своей смертью.
замечательно.
Alter Ego
03-20-2017, 11:46 AM
вопрос был к адекватным. Хрущёв даже в страшном сне не мог бы подумать, что СССР расПАДЁТСЯ, А ПьЯНОМУ ЕЛьЦИНУ БЫЛО ВСЁ ПОФИГ.
Крым завоёвывали русские, там украми даже и не пахло. Этим бабуинам лишь бы захапать.
вот же племя, халявку подавай. А если Крым украинский, то какого хрена не давали жить там русским? какого хрена хотели заселить севастополь бандерлогами?
Жду адекватного ответа
Крым после войны восстанавливала Украина, а не Россия. Русские правители только воровать чужое и умеют, ни на что другое не способны.
Izolda
03-20-2017, 11:46 AM
Ну ты и мразь. Совсем уже осатанел.
зато он плачет до сих пор, как его в первом классе лупасили за его сволочной характер
Izolda
03-20-2017, 11:47 AM
Крым после войны восстанавливала Украина, а не Россия. Русские правители только воровать чужое и умеют, ни на что другое не способны.
доказательства.
А не СССР восстанавливало?
без доказательств- ты ......бол
после войны было украинское И русское правительство.. классика.. свидомые, отвалите от моего вопроса, а то опять позоритесь.
Alter Ego
03-20-2017, 11:47 AM
А СССР, Чехословакия, Югославия, ГДР/ФРГ? Там можно границы перекраивать? Думай прежде чем писать, хромое чучело.
Республики выходили из СССР в соответствии с конституцией.
Нехороший
03-20-2017, 11:48 AM
С такого, что Крым украинский с 1954 года. А Донбасс - это исторически украинская земля, и там всегда говорили по-украински.
Про Крым даже спорить не буду. По Донбассу:
Что скажешь по поводу Всевеликого Войска Донского и Донецко-Криворожской Республики? Один факт существования этих республик отдельно от УНР разваливает все твои аргументы.
Izolda
03-20-2017, 11:49 AM
ну почему, как ни свидомый, так тупой???
Alter Ego
03-20-2017, 11:49 AM
доказательства.
А не СССР восстанавливало?
без доказательств- ты ......бол
после войны было украинское И русское правительство.. классика.. свидомые, отвалите от моего вопроса, а то опять позоритесь.
Не восстанавливало. Крым восстанавливался из украинского бюджета.
Whoever
03-20-2017, 11:49 AM
зато он плачет до сих пор, как его в первом классе лупасили за его сволочной характер
ты что-то мало про меня сегодня.
я ещё не насытился.
вчера было лучше:111:
Izolda
03-20-2017, 11:49 AM
Нет, восстанавливало. Крым восстанавливался из украинского бюджета.
доказательства.
Mr. Nikolson
03-20-2017, 11:52 AM
мыколсон пишет за деньги, на него не надо обращать внимание. Он на зарплате. я его попросила покритиковать другие страны, он и сдулся. это один из табаки.
За деньги или не за деньги, тебе-то что за печаль? Неужели жаба давит? Тогда точно тебе пора на встречу "с прародителями".
И придурошного дружбана у которого в 21 веке (СССР, Чехословакия, Югославия и т.д.)....с собой забери...:202:
Alter Ego
03-20-2017, 11:54 AM
Про Крым даже спорить не буду. По Донбассу:
Что скажешь по поводу Всевеликого Войска Донского и Донецко-Криворожской Республики? Один факт существования этих республик отдельно от УНР разваливает все твои аргументы.
Не разваливает. Точно так же, как и Новгород, Казань, и пр. не были частью России в своё время.
Alter Ego
03-20-2017, 11:55 AM
доказательства.
Учи историю.
Нехороший
03-20-2017, 11:56 AM
За деньги или не за деньги, тебе-то что за печаль? Неужели жаба давит? Тогда точно тебе пора на встречу "с прародителями".
И придурошного дружбана у которого в 21 веке (СССР, Чехословакия, Югославия и т.д.)....с собой забери...:202:
Очень глупо ответил, в твоем духе.
Это произошло все в течение 30-и последних лет, дурилка. Или ты в 21-м веке уродился?
Нехороший
03-20-2017, 12:00 PM
Учи историю.
Историю не учат, а изучают. Учат историю только в псевдогосударствах, где история это не наука, а инструмент пропаганды. На Украине нет истории, есть параистория чтобы лохам мозги бредом засорять.
Mr. Nikolson
03-20-2017, 12:00 PM
Очень глупо ответил, в твоем духе.
Это произошло все в течение 30-и последних лет, дурилка. Или ты в 21-м веке уродился?
Идиот. 21 век начался 16 лет, 2 месяца и 20 дней тому назад.
Нехороший
03-20-2017, 12:00 PM
Не разваливает. Точно так же, как и Новгород, Казань, и пр. не были частью России в своё время.
Аналогия левая какая-то.
Нехороший
03-20-2017, 12:02 PM
Идиот. 21 век начался 16 лет, 2 месяца и 20 дней тому назад.
Давай, придирайся к словам, клоун. Это ничего не меняет. Конец 80-ых и наше время - это одна эпоха.
Alter Ego
03-20-2017, 12:03 PM
Историю не учат, а изучают. Учат историю только в псевдогосударствах, где история это не наука, а инструмент пропаганды. На Украине нет истории, есть параистория чтобы лохам мозги бредом засорять.
Я не возражаю, можете начть с Изольдой изучать историю. Не будете выглядеть идиотами как сейчас.
Нехороший
03-20-2017, 12:05 PM
Я не возражаю, можете начть с Изольдой изучать историю. Не будете выглядеть идиотами как сейчас.
Идиотами выглядят те, кто пересказывает пропагандистские методички, претендуя на историческую правильность.
Whoever
03-20-2017, 12:23 PM
Нехороший остаётся у меня в игноре даже после выхода STYLE, потому что это может быть ещё и Птиц.
Их легко спутать по нравоучительному тону, грубости и занудливости.
Dima424
03-20-2017, 12:35 PM
Обьясняю на пальцах.
Первое - етот сайт американский, и сделан в основном для "русскоговорящих уехавших 20" (больше или меньше лет) назад из страны. Не веришь ? обрати внимание на окончание [www.russianamerica.com ], не [bz], не [ar] а [.com]. Етого недостаточно и бывают исключения? Ок, тогда обрати внимание на банеры с названиями городов. Русский Бостон. Русский ЛА. Русский Кливленд. Русский Чикакого. Русский Самара....опс...про Самару я пошутил. Зачем мне ходить на Самарские форумы? Или на Московские? С какой стати?
Мне совершенно не интересны их (точнее ваши) темы и обсуждения. И уж точно я бы не стал учить вас жизни и рассеивать ваши политические мифы. Нахрена? Другое дело - если бы за ето платили деньги.
Второе - почти все из "уехавших" и живущие в Америках имеют родственников, друзей, знакомых на территориях бСССР. И многие из них иногда навещают своих близких и частенько помогают им материально сводить концы с концами. Поетому они очень хорошо знают из первых рук вашу реальность.
Намного лучше, чем ты, Хал, со своим знанием вкуса американской пицы.
Наб, а почему название Russian America, а не Русскоговорящая Америка?
А то как то непонятно почему ".com" имеет значение, а Russian(не русскоговорящая) видимо нет...
Nabludatel'
03-20-2017, 12:44 PM
Наб, а почему название Руссиан Америца, а не Русскоговорящая Америка?
А то как то непонятно почему ".цом" имеет значение, а Руссиан(не русскоговорящая) видимо нет...
Как правило, люди пытаются найти как можно короче "название", которое надо печатать после [www], И что бы оно болеe или менее соответствовало назначению сайта.
Если у тебя есть сомнения на кого ориентирован сайт, зайди на об
явления концертов и по бизнесу...и попробу понять, на кого территориально всё ето расчитано.
[http://russianamerica.com/common/cmn/contact.php]
Если и ето не поможет, то тебе уже ничто не поможет.
Mr. Nikolson
03-20-2017, 12:46 PM
Наб, а почему название Russian America, а не Русскоговорящая Америка?
А то как то непонятно почему ".com" имеет значение, а Russian(не русскоговорящая) видимо нет...
Может для краткости доменного адреса. Есть сайт на пример rususa, задай им тот же вопрос и они ответят также как и я. Наб. правильно ставит вопрос. Почему американский форум заполонили российские троли и просто идиоты из РФии? Подозреваю, что американский он формально, а по факту инструмент прокремлёвской пропаганды.
Whoever
03-20-2017, 12:48 PM
.................
Первое - етот сайт американский, и сделан в основном для "русскоговорящих уехавших...............
меня в этом свете умиляли посты отдельных не уехавших пользователей, требующих от остальных не писать так или этак, потому что "из-за таких постов форум блокируется Госкомнадзором России".:111:
Mr. Nikolson
03-20-2017, 12:49 PM
Как правило, люди пытаются найти как можно короче "название", которое надо печатать после [www], И что бы оно болеe или менее соответствовало назначению сайта.
Если у тебя есть сомнения на кого ориентирован сайт, зайди на об
явления концертов и по бизнесу...и попробу понять, на кого территориально всё ето расчитано.
[http://russianamerica.com/common/cmn/contact.php]
Если и ето не поможет, то тебе уже ничто не поможет.
Опередил меня на две минуты.
Whoever
03-20-2017, 12:53 PM
Может для краткости доменного адреса. Есть сайт на пример русуса, задай им тот же вопрос и они ответят также как и я. Наб. правильно ставит вопрос. Почему американский форум заполонили российские троли и просто идиоты из РФии? Подозреваю, что американский он формально, а по факту инструмент прокремлёвской пропаганды.
"просто идиоты", я думаю, все же отсюда.
а оттуда - за деньги.
Dima424
03-20-2017, 12:55 PM
Как правило, люди пытаются найти как можно короче "название", которое надо печатать после [www], И что бы оно болеe или менее соответствовало назначению сайта.
Если у тебя есть сомнения на кого ориентирован сайт, зайди на об
явления концертов и по бизнесу...и попробу понять, на кого территориально всё ето расчитано.
[http://russianamerica.com/common/cmn/contact.php]
Если и ето не поможет, то тебе уже ничто не поможет.
А домен покруче как правило никто не ищет, да?
У меня нет сомнений в том на кого форум ориентирован. У меня сомнения в твоём аргументе по поводу ".com"
Нехороший
03-20-2017, 12:56 PM
Нехороший остаётся у меня в игноре даже после выхода STYLE, потому что это может быть ещё и Птиц.
Их легко спутать по нравоучительному тону, грубости и занудливости.
Шмулик, изин побратимка, обиделся на что-то )) ладно, не плачь.
Nabludatel'
03-20-2017, 12:56 PM
Наб. правильно ставит вопрос. Почему американский форум заполонили российские троли и просто идиоты из РФии? Подозреваю, что американский он формально, а по факту инструмент прокремлёвской пропаганды.
Я не так ставил вопрос. Я толька "за", чтобы оттуда здесь писали адекватные люди с отличными от местных точками зрения.
Мне просто интересна их мотивация...
Dima424
03-20-2017, 12:57 PM
"просто идиоты", я думаю, все же отсюда.
а оттуда - за деньги.
Гы... это про твоих друзей из РФ... которые лоан не могут взять за связи с тобой.... вот кто идиоты... ну и ты тоже, раз тут такое расказываешь...
Whoever
03-20-2017, 12:58 PM
Гы... это про твоих друзей из РФ... которые лоан не могут взять за связи с тобой.... вот кто идиоты... ну и ты тоже, раз тут такое расказываешь...
мои друзья из РФ не пишут на этом форуме, и не пытаются взять лоaн в стране с недоразвитой банковской системой.
Whoever
03-20-2017, 12:59 PM
Я не так ставил вопрос. Я толька "за", чтобы оттуда здесь писали адекватные люди с отличными от местных точками зрения.
Мне просто интересна их мотивация...
им было приказано все отрицать.
Dima424
03-20-2017, 01:00 PM
мои друзья из РФ не пишут на этом форуме, и не пытаются взять лоaн в стране с недоразвитой банковской системой.
Я квоты искать не буду... но эту херню писал именно ты....
Пс: и да, твои друзья так и будут жить 3 поколениям и в одной квартире. Потому-что банковская система ещё долго не будет соответствовать твоим нормам...
Whoever
03-20-2017, 01:01 PM
Я квоты искать не буду... но эту херню писал именно ты....
Пс: и да, твои друзья так и будут жить 3 поколениям и в одной квартире. Потому-что банковская система ещё долго не будет соответствовать твоим нормам...
очевидно, что писал не про друзей.
Izold
03-20-2017, 01:02 PM
вопрос к адекватным:
обьясните,мне, почему свидомые так неистово визжат о Крыме? С какого перепугу крым украинский? НУ ладно бы Турция возмущалась, а эти? Там было гуляй- поле, там татары пачками ловили местных в вышиванках и угоняли в рабство, вот и всё украинство там началось и закончилось. Это русские там сражались, Екатерина присоединила к России. С какого бодуна нынешняя украина хотела заселить крым потомками бандерлогов? Севастополь и бандеровцы И украинский язык? Ну не смешно-ли?
У меня такой же вопрос по донбассу, но это потом.
это што за Екатерина, на которую так усердно ссылаешься, которая из посконно-исконно русских ? ))
Whoever
03-20-2017, 01:03 PM
короче, дискуссия принимает нудный характер.
где Изольда?
сколько матерей ополченцев за сегодняшний день расстреляли бандеровцы в Краматорске, и почему так мало?
Whoever
03-20-2017, 01:05 PM
это што за Екатерина, на которую так усердно ссылаешься, которая из посконно-исконно русских ? ))
это немка и жена великого государя немца Петра Третьего, которого жестокий граф Потёмкин отравил за то, что Петр за несколько месяцев так и не выучил русский язык.
Dima424
03-20-2017, 01:10 PM
очевидно, что писал не про друзей.
Ага, про недугов из Скайпа... от которых ты новости из РФ изнаешь:111:
Izold
03-20-2017, 01:10 PM
это немка и жена великого государя немца Петра Третьего, которого жестокий граф Потёмкин отравил за то, что Петр за несколько месяцев так и не выучил русский язык.
тово и гляди, немцы предъявят права на "ласточкино гнездо "
Nabludatel'
03-20-2017, 01:14 PM
А домен покруче как правило никто не ищет, да?
У меня нет сомнений в том на кого форум ориентирован. У меня сомнения в твоём аргументе по поводу ".com"
"The domain name com is a top-level domain (TLD) in the Domain Name System of the Internet. Its name is derived from the word commercial,[2] indicating its original intended purpose for domains registered by commercial organizations. Later, the domain opened for general purposes.
The domain was originally administered by the United States Department of Defense, but is today operated by Verisign, and remains under ultimate jurisdiction of U.S. law.[3][4][5] Verisign Registrations in the .com domain are processed via registrars accredited by ICANN. The registry accepts internationalized domain names.
The domain was one of the original top-level domains (TLDs) in the Internet when the Domain Name System was implemented in January 1985, the others being edu, gov, mil, net, org, and arpa. It has grown into the largest top-level domain.[6]
....
Although companies anywhere in the world can register com domains, many countries have a second-level domain with a similar purpose under their own country code top-level domain (ccTLD), such as Australia (com.au), Sri Lanka (com.lk), Greece (com.gr), Mexico (com.mx), South Korea (co.kr), India (co.in), Indonesia (co.id), China (com.cn), Japan (co.jp), Vietnam (.com.vn) or (.vn) and the United Kingdom (co.uk) are all examples." (c)
Izolda
03-20-2017, 01:15 PM
Учи историю.
понятно.
Izolda
03-20-2017, 01:16 PM
За деньги или не за деньги, тебе-то что за печаль? Неужели жаба давит? Тогда точно тебе пора на встречу "с прародителями".
И придурошного дружбана у которого в 21 веке (СССР, Чехословакия, Югославия и т.д.)....с собой забери...:202:
не истери. Ну спалили тебя, а ты продолжай.
CAPRI
03-20-2017, 01:17 PM
тово и гляди, немцы предъявят права на "ласточкино гнездо "
Это вряд ли.
Немцы прекрасно помнят о возможности русских заявить права на Рейхстаг.
Dima424
03-20-2017, 01:19 PM
"The domain name com is a top-level domain (TLD) in the Domain Name System of the Internet. Its name is derived from the word commercial,[2] indicating its original intended purpose for domains registered by commercial organizations. Later, the domain opened for general purposes.
The domain was originally administered by the United States Department of Defense, but is today operated by Verisign, and remains under ultimate jurisdiction of U.S. law.[3][4][5] Verisign Registrations in the .com domain are processed via registrars accredited by ICANN. The registry accepts internationalized domain names.
The domain was one of the original top-level domains (TLDs) in the Internet when the Domain Name System was implemented in January 1985, the others being edu, gov, mil, net, org, and arpa. It has grown into the largest top-level domain.[6]
....
Although companies anywhere in the world can register com domains, many countries have a second-level domain with a similar purpose under their own country code top-level domain (ccTLD), such as Australia (com.au), Sri Lanka (com.lk), Greece (com.gr), Mexico (com.mx), South Korea (co.kr), India (co.in), Indonesia (co.id), China (com.cn), Japan (co.jp), Vietnam (.com.vn) or (.vn) and the United Kingdom (co.uk) are all examples." (c)
Ну.... из этого я делаю вывод что домен ".com", это "кадилак" всех доменов, и все его хотели особенно в 2000м году....
В чем тут я не прав?
Nabludatel'
03-20-2017, 01:25 PM
Ну.... из этого я делаю вывод что домен ".цом", это "кадилак" всех доменов, и все его хотели особенно в 2000м году....
В чем тут я не прав?
Ты во всём прав и можешь делать любые выводы. В том числe - Все доткомы так или иначе принадлежат Россие и ориентированы на россиян. Особенно если там есть корень "рус", или буквы "р", "у" или "с".
А дотру ето просто второй ешелон, но тоже российский.
Dima424
03-20-2017, 01:28 PM
Ты во всём прав. Все доткомы так или иначе принадлежат Россие. Особенно если там есть корень "рус", или буквы "р", "у" или "с".
А дотру ето просто второй ешелон, но тоже российский.
В твоём же тексте написанно, что ".ру" это second level...
Эти имигранты, обидчивые как дети... прям смешно...
Nabludatel'
03-20-2017, 01:35 PM
странный паренёк...
Whoever
03-20-2017, 01:37 PM
странный паренёк...
Дима идейный.
У него завсегдатаи всех окрестных пивных знают, что Крым российский - он подучил. :8: