View Full Version : Украина. Рождение нации?-3
Изольда на самом деле добрая. просто в политику ударенная. не идёт ей это. она артисткой мечтала быть. я её больше актрисой вижу. вообще женщине в политике не место. есть исключения конечно. но это редкость:217:
добрая к кому ? к чисто кровным русским коммунякам !
те кто восторгается сталинской идеологией
и презрительно относятся к людям смешанных национальностей
не могут быть гуманными личностями
Kisochka
03-26-2017, 11:00 AM
Ты- Водолей, вы что с сексом, что без на всю голову..)) че такое....гыыыыыыыыы...мы зато духовные и за мир во всём мире (слава боху по мне вообще ниче не видно)
Ты давай не увиливай, а начинай рассказывать как делают детей украинцы. :281:
как как в подсолнухах :217:
ложишься в подсолнухи с украинской красавицей и начинаешь делать:235:
http://s19.radikal.ru/i192/1703/06/42ac51322ea4.jpg (http://radikal.ru)
расскажи теперь как русские:117:
Kisochka
03-26-2017, 11:01 AM
добрая к кому ? к чисто кровным русским коммунякам ! те кто восторгается сталинской идеологией и презрительно относятся к людям смешанных национальностей не могут быть гуманными личностями Изольда на самом деле довольно подловатая бабёнка
Whoever
03-26-2017, 11:02 AM
Изольда на самом деле довольно подловатая бабёнка
да, именно так.
к тому же лживенькая.
Kisochka
03-26-2017, 11:03 AM
да, именно так. к тому же лживенькая. как Троцкай....не зря ево Сталин ухайдокал......
Whoever
03-26-2017, 11:06 AM
как Троцкай....не зря ево Сталин ухайдокал......
этих всех не зря.
и его, и самого Гуталина, и Ильича до них до всех, и Берию, и Ежова, и Кобулова - тех трех уже после Троцкого.
только всех слишком поздно.
Izolda
03-26-2017, 11:08 AM
,но это Ты так считаешь, узконаправленная "свидомая !
борец за чистоту крови,
гитлер , блин, в юбке
в Бразилию тебя заслать " где много диких обезьян
в отпуск
си, ты просто глупая.
STYLE
03-26-2017, 11:09 AM
На самом деле, вы зря смеетесь. Я чувствую, что у Изольды нет секса. Только нелюбимая никем женщина может быть такой злой.
Почему-то опять вспомнил про Хуевера. :117:
Skylight
03-26-2017, 11:09 AM
На самом деле, вы зря смеетесь. Я чувствую, что у Изольды нет секса. Только нелюбимая никем женщина может быть такой злой.
Она думает что секс не нужен, т.к. в СССР секса не было а в Америке он у нее не прижился...
Но тело ведь не обманишь, типично такие женсчины сублимируют либидо в интернет-терроризм.
Изольда на самом деле довольно подловатая бабёнка
да хуже ! создаёт темы что КК животное и что он на форуме делает ,
а что Изольда на форуме делает с коммунистической пропагандой и шовинизмом ?
и она не прикалывается, в натуре вдаренная !
Izolda
03-26-2017, 11:09 AM
да уж понятно дело....када сопли, какая уж тут доброта.....Но унитаз помыла сёдня, хоть и не украинка. А я вот тебе ни на грош не верю....ты подлая перерожденка, а ведь октебрёном Изя была, пионеркой...а щас что?ударилась в религию, опиум для народа
не верь, не верь. а то, если поверишь, психика твоя не выдержит))
STYLE
03-26-2017, 11:10 AM
а что по твоему сделала Капри написав что украинцы пусть моют НАТО унитазы они на это только и способны. Стайл ты хочешь поспорить со мной или как?:235:
Так я с тобой согласен в этом суждении.
У меня вопрос был, перефразирую его немного:
Ты только за При наблюдаешь так пристально и коришь только её за подобные высказывания или ты справедливая и не взираешь на лица?
си, ты просто глупая.
ну как обычно, когда в угол загнали
- "сам дурак"
что можно от такой зацикленной как ты ожидать
Izolda
03-26-2017, 11:13 AM
А моя мама так ваще была начальник Управления Здравоохранения г.Москвы. Можно сказать, мыла унитазы в самом сердце столицы.
Болваны, господи.
Мусик, это было в СССР, украинцы тогда и ракеты делали. Ох ты хитрый, так чайником любишь прикидываться..
STYLE
03-26-2017, 11:14 AM
Интересно что скажит Изольда если Гройсман выполнит обесчания, увеличит государственную добычу газа на Украине и к 2020му полностью обеспечит Украину своим газом?
Наверное примет иудаизм и по субботам будет ходить пешком...
В чём у тебя сомнение-то в его обещаниях?
Увеличит добычу газа на 1% и сократит промышленность на 50%, и полностью обеспечит Украину своим газом.
Зачем ему врать?
Izolda
03-26-2017, 11:14 AM
На самом деле, вы зря смеетесь. Я чувствую, что у Изольды нет секса. Только нелюбимая никем женщина может быть такой злой.
угадал. молодец, сися.
Skylight
03-26-2017, 11:14 AM
да хуже ! создаёт темы что КК животное и что он на форуме делает ,
а что Изольда на форуме делает с коммунистической пропагандой и шовинизмом ?
и она не прикалывается, в натуре вдаренная !
КК подавляеет ее мосчным сексапилом, как Тарзан, и приходит в снах которые прерываются на смом интересном месте...
Izolda
03-26-2017, 11:14 AM
Интересно что скажит Изольда если Гройсман выполнит обесчания, увеличит государственную добычу газа на Украине и к 2020му полностью обеспечит Украину своим газом?
Наверное примет иудаизм и по субботам будет ходить пешком...
фонарь, сказать, что ты дурак- это ничего не сказать.
Kisochka
03-26-2017, 11:15 AM
не верь, не верь. а то, если поверишь, психика твоя не выдержит)) моя психика всё выдержит......рассказывай, как продала родину за американскую колбасу
Izolda
03-26-2017, 11:15 AM
ты будешь смеяться....мне кажется что всё именно так......(интересно, неужели по мне всё тож видно)
и ты права. не зря я вас обьединила, есть у вас общее, есть)))
Izolda
03-26-2017, 11:16 AM
Изольда на самом деле довольно подловатая бабёнка
ты просто мен завидуешь. А я вот верю, что ты добрая))
Whoever
03-26-2017, 11:16 AM
моя психика всё выдержит......рассказывай, как продала родину за американскую колбасу
пыталась продать.
но колбасы не хватило на неё.
Kisochka
03-26-2017, 11:17 AM
и ты права. не зря я вас обьединила, есть у вас общее, есть))) что да, то да....мы не только трахаем, мы сердца разбиваем....в осколки
Так я с тобой согласен в этом суждении.
У меня вопрос был, перефразирую его немного:
Ты только за При наблюдаешь так пристально и коришь только её за подобные высказывания или ты справедливая и не взираешь на лица?
я за многими наблюдаю кто мне симпатичен и не симпатичен тоже. потому что умные и адекватные есть по обе стороны моей симпатии.и высказать если мне что-то не нравится могу и тем и другим, но это не говорит о том что я к кому то справедлива а к кому то нет, у меня как и у каждого здесь своя правда и основана она на моём жизненном опыте и том что я вижу в реале:217:
STYLE
03-26-2017, 11:18 AM
как как в подсолнухах :217:
ложишься в подсолнухи с украинской красавицей и начинаешь делать:235:
http://s19.radikal.ru/i192/1703/06/42ac51322ea4.jpg (http://radikal.ru)
расскажи теперь как русские:117:
Издавна, детей находили в капусте.
Я вот смотрю тут на некоторых форумчан, безотносительно к национальности, и думаю, что их родители никого не нашли в капусте, кроме кочана. Взяли этот кочан и вырастили. Вот и выросло то, что выросло.
Kisochka
03-26-2017, 11:19 AM
ты просто мен завидуешь. А я вот верю, что ты добрая)) с одной стороны да, завидую....хотелось в такой же транс впасть...но токо не про Сталина....а там скажем в пришельцев верить или в Шамболу
Izolda
03-26-2017, 11:19 AM
ну как обычно, когда в угол загнали
- "сам дурак"
что можно от такой зацикленной как ты ожидать
ты только что доказала, какая ты))
глупышка. А теперь попробуй написать что- нибудь интересное)) И без толпы.
не получится. так что- твоё место в толпе))
STYLE
03-26-2017, 11:20 AM
да, именно так.
к тому же лживенькая.
Ты вот тоже раньше не лгал. А теперь научился прибрёхивать от жывотного.
С кем поведешься, как говорится...
Izolda
03-26-2017, 11:21 AM
моя психика всё выдержит......рассказывай, как продала родину за американскую колбасу
нет, я добрая))
я на больные места не давлю))
да и хвастаться не люблю, так что- думай, что хочешь, главное, чтоб тебе легче было))
а то мне потом стыдно будет, что тебя обидела)
STYLE
03-26-2017, 11:22 AM
КК подавляеет ее мосчным сексапилом, как Тарзан, и приходит в снах которые прерываются на смом интересном месте...
Вот за что я люблю Фонарика, так за то, что как ляпнет, так уж ляпнет. :111:
Izolda
03-26-2017, 11:22 AM
что да, то да....мы не только трахаем, мы сердца разбиваем....в осколки
верю.
Нехороший
03-26-2017, 11:22 AM
Издавна, детей находили в капусте.
Я вот смотрю тут на некоторых форумчан, безотносительно к национальности, и думаю, что их родители никого не нашли в капусте, кроме кочана. Взяли этот кочан и вырастили. Вот и выросло то, что выросло.
Я верю в теорию аиста. Многих аист уронил.
Kisochka
03-26-2017, 11:23 AM
нет, я добрая)) я на больные места не давлю)) да и хвастаться не люблю, так что- думай, что хочешь, главное, чтоб тебе легче было)) а то мне потом стыдно будет, что тебя обидела) ты пытаешься...но как-то смешно так, как уже беззуббый коммунизм во времена Брежнева.....То чем ты пытаешься похвалиться, в приличной компании люди стесняются
Я верю в теорию аиста. Многих аист уронил.
тебя не ронял. как думаешь?:117:
ты только что доказала, какая ты))
глупышка. А теперь попробуй написать что- нибудь интересное)) И без толпы.
не получится. так что- твоё место в толпе))
зачем мне что-то писать интересное
это не мое дело , я ж не филолог
мой интерес: тыкать носом негуманных свидомых
в Их же говно ! )
может поймут что нибудь светлое
Izolda
03-26-2017, 11:26 AM
ты пытаешься...но как-то смешно так, как уже беззуббый коммунизм во времена Брежнева.....То чем ты пытаешься похвалиться, в приличной компании люди стесняются
ну думай так, думай. Ната, ты идеальна и добра, я не буду тебе перечить, мне правда тебя жалко, потом себе не прощу. над тобой посмеиваются, все, кому не лень, а ты, бедная, не замечаешь этого, мне всегда в такие моменты тебя жалко, Так что, да, я нещасна, необразованна, неуспешна, страшна, стара и без секса. а ты умница). Ты же , я верю, не подлая, и можно сказать, своя в доску, так что...
Izolda
03-26-2017, 11:28 AM
зачем мне что-то писать интересное
это не мое дело , я ж не филолог
мой интерес: тыкать носом негуманных свидомых
в Их же говно ! )
потому что не умеешь)) зато ты в топле неплохо смотришься))
вот когда научишься что-то интересное писать- поговорим на равных.
STYLE
03-26-2017, 11:29 AM
моя психика всё выдержит......рассказывай, как продала родину за американскую колбасу
Вот случайно на стихотворение наткнулся в интернете. Думал про Изольду, а всё равно вышло про Кое-кто (Whoever) :111:
Кое-кто...
Кого и стыд и совесть "гложет",
Тот жизнь свою без слёз положит
За Русь Святую в грозный час.
А кое-кто уже сейчас
За тридцать сребреных заложит...
Коль дядя Сэм ему предложит.
Kisochka
03-26-2017, 11:30 AM
ну думай так, думай. Ната, ты идеальна и добра, я не буду тебе перечить, мне правда тебя жалко, потом себе не прощу. над тобой посмеиваются, все, кому не лень, а ты, бедная, не замечаешь этого, мне всегда в такие моменты тебя жалко, Так что, да, я нещасна, необразованна, неуспешна, страшна, стара и без секса. а ты умница). Ты же , я верю, не подлая, и можно сказать, своя в доску, так что... да мне пофик какая ты....Но твоя убеждения страшные на самом деле.....Это выглядит смешно только на РА...а в реале, от таких убеждений кровью умываются
crazy-mike
03-26-2017, 11:30 AM
кажется, ты забыла, что совсем недавно твоих предков помещик за провинности сек розгами на конюшне.
помещик твоих же "славянских" кровей.
найди, где тот последний, перед отменой крепостного права, помещик похоронен, и почти память.
При Анне Иоанновне в ледяном доме таки праславяне-проказники-затейники тусовались....:111:
ну думай так, думай. Ната, ты идеальна и добра, я не буду тебе перечить, мне правда тебя жалко, потом себе не прощу. над тобой посмеиваются, все, кому не лень, а ты, бедная, не замечаешь этого, мне всегда в такие моменты тебя жалко, Так что, да, я нещасна, необразованна, неуспешна, страшна, стара и без секса. а ты умница). Ты же , я верю, не подлая, и можно сказать, своя в доску, так что...
не забирай все лавры себе, страшная это я:217:
Kisochka
03-26-2017, 11:31 AM
потому что не умеешь)) зато ты в топле неплохо смотришься)) вот когда научишься что-то интересное писать- поговорим на равных. Да вы офигенели на пару с Капрей...."на равных". На каких еще равных??????????????????
STYLE
03-26-2017, 11:32 AM
я за многими наблюдаю кто мне симпатичен и не симпатичен тоже. потому что умные и адекватные есть по обе стороны моей симпатии.и высказать если мне что-то не нравится могу и тем и другим, но это не говорит о том что я к кому то справедлива а к кому то нет, у меня как и у каждого здесь своя правда и основана она на моём жизненном опыте и том что я вижу в реале:217:
Получается, написать: украинцы - гавно, ты с этим не согласна и гневно выражаешь своё несогласие оскорбления нации.
А если написать русские - гавно, то ты как бы в душе и против, но молчишь.
Почему?
STYLE
03-26-2017, 11:33 AM
Я верю в теорию аиста. Многих аист уронил.
У тебя конечно же может быть своя история. Я не спорю.
STYLE
03-26-2017, 11:35 AM
Ладно, пошёл я теннис играть.
Вы тут не ругайтесь сильно.
Получается, написать: украинцы - гавно, ты с этим не согласна и гневно выражаешь своё несогласие оскорбления нации.
А если написать русские - гавно, то ты как бы в душе и против, но молчишь.
Почему?
когда это я молчала. ты с дуба рухнул что ли. я здесь никогда не оскорбляла русских и ты прекрасно это знаешь. покажи мне хоть один пост где я гнала на русских. я родилась в России. у меня там полно друзей но даже если бы это было не так. я в отличии от многих здесь адекватный человек и понимаю что и среди русских и среди украинцев есть полно дебилов. свихнувшихся на разжигании национальной войны. я в этих войнах не участвую и никогда участвовать не буду как бы меня здесь к этому не склоняли:217:
потому что не умеешь)) зато ты в топле неплохо смотришься))
вот когда научишься что-то интересное писать- поговорим на равных.
ох , нет спасибо
я в сторонке постою от зацикленных коммуняк
когда время будет: тихонько так буду песочек посыпать
на твои свидомую головушку , ага
глядишь и поверну твоё негуманность мировозрение вспять
Dafna
03-26-2017, 11:43 AM
Дафна, украина получила крым на халяву, оказалась неблагодарной, его забрали. Вот я подарила бы дачу брату. А он, неблагодарный, скачет и орёт:" Изольду на гиляку!", призывает уничтожить цветы, деревья, которые там растут и сделать там склад наркотиков и ядохимикатов и сдавать в аренду соседу. И что я сделаю? Я на 25 лет закрывала глаза на наркотики на даче, но после уроз убить и из-за чёрной неблагодарности- забрала бы.
Украина- чемпион халявщиков.
твой пример предвзят
исходишь из плохого.
но там больше хорошего. Народы были близки во всех смыслах.
Экономически-семейно (как удобнее). А ты говоришь о ситуации уже после Крыма
Kisochka
03-26-2017, 11:43 AM
Ладно, пошёл я теннис играть. Вы тут не ругайтесь сильно. ушла спать....Меня сёдня матом опять модератор обозвала. Возможно прям во сне и забанит, за то че сама и обозвала....гыыыыыыыыы
Dafna
03-26-2017, 11:44 AM
ну и всё. тогда почему нытьё. Крым русский и точка.
ну пока так.
но я думаю ничто на земле не проходит бесследно...
Впрочем, не желаю. Не надо никому зла желать
Izolda
03-26-2017, 11:48 AM
ну пока так.
но я думаю ничто на земле не проходит бесследно...
Впрочем, не желаю. Не надо никому зла желать
Дафну я люблю, а хуевера нет.
Izolda
03-26-2017, 11:49 AM
не забирай все лавры себе, страшная это я:217:
я страшнее!:313:
Нехороший
03-26-2017, 11:49 AM
ну пока так.
но я думаю ничто на земле не проходит бесследно...
Впрочем, не желаю. Не надо никому зла желать
А что, есть какие-то варианты возврата Крыма?
Dafna
03-26-2017, 11:51 AM
Тая, а это не так? Украинцы едут в польшу работать врачами и адвокатами?
там они дешёвые проститутки и уборщики. Докажи, что не так.
Все образованные украинцы испокон веков уезжали в Россию, да и на Украине злобное сельпо с галиции установили свои порядки, а всех культурных и образованных вы записали к сепарам и к русским.
Незря же такая поговорка :" Образованный и культурный украинец- это русский.
Все, кто убил в себе русского, все свидомые такие и есть.
Зря ты так о людях. При чем тут образованные или нет. Едут и село и город.
Чаще из села, конечно. И не от хорошей жизни. То есть, я не понимаю, как этим можно укорять.
И старики едут и молодежь. Все адаптируются. В Украине все меняется, люди боятся худшего и ищут где и как пристроиться, чтобы своим же помогать.
Разве это плохо?
Было бы хуже если пили или там совсем овощи.
То есть, кто какие унитазы моет, знаете ли ... время рассудит.
Dafna
03-26-2017, 11:58 AM
Дафну я люблю, а хуевера нет.
Перемелется мука будет. Что мы можем? Вот тут только как бы, да кабы
Я вот месяц работала с замечательными россиянами - докторами. Теплейший народ.
В реальности все иначе, короче
Dafna
03-26-2017, 11:59 AM
А что, есть какие-то варианты возврата Крыма?
Не знаю. Вот раньше и Египет каким был, а?
А сейчас...
Я вот месяц работала с замечательными россиянами - докторами. Теплейший народ.
Геникологи?:239:
Dafna
03-26-2017, 12:03 PM
Геникологи?:239:
венерологи)))
венерологи)))
Я так понял, Дубаи уже тоже не те?
Dafna
03-26-2017, 12:07 PM
Я так понял, Дубаи уже тоже не те?
без понятия. я там не часто и не долго. Не могу оценить обстановку как следует
да просто набирали тут штат врачей. много россиян приехало.
и ... дерматовенеролог тоже (как то так). Это девушка вообще лет 30
Whoever
03-26-2017, 12:08 PM
что-то не такие эти русофилы.
вроде уже Крым три года как "их", а желчь так и льётся.
Dafna
03-26-2017, 12:09 PM
что-то не такие эти русофилы.
вроде уже Крым три года как "их", а желчь так и льётся.
им там тоже не сладко.
везде кризис
ну пока так.
но я думаю ничто на земле не проходит бесследно...
Впрочем, не желаю. Не надо никому зла желать
да Никого же не убили когда крым отошёл
война Потом началась
если ее не развернули все б было нормально
люди ездят и живут с друг другом
Дафна я понимаю твои чувства
но должна быть справедливой !
мне уже надоедает песок здравомыслия сыпать на всех )
STYLE
03-26-2017, 12:12 PM
когда это я молчала. ты с дуба рухнул что ли. я здесь никогда не оскорбляла русских и ты прекрасно это знаешь. покажи мне хоть один пост где я гнала на русских. я родилась в России. у меня там полно друзей но даже если бы это было не так. я в отличии от многих здесь адекватный человек и понимаю что и среди русских и среди украинцев есть полно дебилов. свихнувшихся на разжигании национальной войны. я в этих войнах не участвую и никогда участвовать не буду как бы меня здесь к этому не склоняли:217:
Дождь пошёл. Накрылся теннис. ((
Зашёл в кафешку кофе попить.
Ладно, ты сама понимаешь о чем я.
Дафну я люблю, а хуевера нет.Дафна очень украинка и имеет влияние на Хуевера, жди Изольда, ты их обоих скоро полюбишь). ПС.По мне, так очень приятные люди в общении.
Whoever
03-26-2017, 12:16 PM
им там тоже не сладко.
везде кризис
в Нью-Джерси у Изольды?
ну, может ты про кризис умов:111:
Dafna
03-26-2017, 12:16 PM
да Никого же не убили когда крым отошёл
война Потом началась
если ее не развернули все б было нормально
люди ездят и живут с друг другом
Дафна я понимаю твои чувства
но должна быть справедливой !
мне уже надоедает песок здравомыслия сыпать на всех )
я всегда стараюсь мыслить объективно.
не впадая в мелочность и оскорбления никого.
Крым сперли как цыгане коня. По факту так.
Воду лить про Брежнева и халяву ... не конструктивно
Даже вот ты подносишь это как что-то классное - без единого выстрела!
Ай да молодцы.
То есть это не уровень правового поля.
Whoever
03-26-2017, 12:17 PM
Дафна очень украинка и имеет влияние на Хуевера, жди Изольда, ты их обоих скоро полюбишь). ПС.По мне, так очень приятные люди в общении.
спасибо за тёплые слова, но, по моему опыту - Дафна в большей мере человек русской культуры, чем даже потомственные москвички.
я уже не говорю про азиатчину Изольды.
я всегда стараюсь мыслить объективно.
не впадая в мелочность и оскорбления никого.
Крым сперли как цыгане коня. По факту так.
Воду лить про Брежнева и халяву ... не конструктивно
Даже вот ты подносишь это как что-то классное - без единого выстрела!
Ай да молодцы.
То есть это не уровень правового поля.
я за прогресс ! например если американское пуэрто рико отделиться
или присоединиться ,,, к Канаде ) и людям на этом остове будет лучше
и я также могу туда ездить , то пусть будет так !
в чем проблема , в Эмоциях ?! или у тебя там действительно
что то персональное
проблемы начались Потом После Крыма
в этом правительство виновато С Двух Сторон
если Украина хочет быть Независимое государство,
то должно и действовать как Независимое а не как у Запада на побегушках
Россия тоже виновата - агрессивно действуют
crazy-mike
03-26-2017, 12:25 PM
что-то не такие эти русофилы.
вроде уже Крым три года как "их", а желчь так и льётся.
Gottenland ведь совсем не их - и они хорошо это знают. И землю Франца Иосифа придется вернуть Австрии ....:111:
Whoever
03-26-2017, 12:28 PM
Gottenland ведь совсем не их - и они хорошо это знают. И землю Франца Иосифа придется вернуть Австрии ....:111:
ты преувеличил.
ничего они не знают вообще, кроме того, как Наполеон профукал Москву.
просто на душе не слишком хорошо:111:
Dafna
03-26-2017, 12:28 PM
я за прогресс ! например если американское пуэрто рико отделиться
или присоединиться ,,, к Канаде ) и людям на этом остове будет лучше
и я также могу туда ездить , то пусть будет так !
в чем проблема , в Эмоциях ?! или у тебя там действительно
что то персональное
проблемы начались Потом После Крыма
в этом правительство виновато С Двух Сторон
я с одной стороны думаю о людях. Мне их выбор понятен и я его уважаю.
Но, как в начале мы это все обговаривали... А в Швейцарию люди не хотят? То есть, если так мыслить.
Есть же опции, когда и Швейцария .. не будет знать что делать с решившими что там им лучше людьми.
Нельзя мыслить настолько гуманно.
Захотел туда- захотел сюда. И люди же разные. Крымчане и в Украину перебрались. Не все так позитивно. А почему о них никто не думает. Это был их дом. Пусть даже и 20%?
Whoever
03-26-2017, 12:31 PM
я с одной стороны думаю о людях. Мне их выбор понятен и я его уважаю.
Но, как в начале мы это все обговаривали... А в Швейцарию люди не хотят? То есть, если так мыслить.
Есть же опции, когда и Швейцария .. не будет знать что делать с решившими что там им лучше людьми.
Нельзя мыслить настолько гуманно.
Захотел туда- захотел сюда. И люди же разные. Крымчане и в Украину перебрались. Не все так позитивно. А почему о них никто не думает. Это был их дом. Пусть даже и 20%?
я тоже думаю, что захотевших в Швейцарию переехать и жить - не стоит даже выпускать из транзитного зала аэропорта.:111:
crazy-mike
03-26-2017, 12:32 PM
ты преувеличил.
ничего они не знают вообще, кроме того, как Наполеон профукал Москву.
просто на душе не слишком хорошо:111:
У них "Наполеон" - это то ли коньяк , то ли пирожные. Несколько лет назад через Яндекс продавались гробы класса "Наполеон" и "Корсика". Не знаю проводили в таких городах контрабанду селёдку или нет.
я с одной стороны думаю о людях. Мне их выбор понятен и я его уважаю.
Но, как в начале мы это все обговаривали... А в Швейцарию люди не хотят? То есть, если так мыслить.
Есть же опции, когда и Швейцария .. не будет знать что делать с решившими что там им лучше людьми.
Нельзя мыслить настолько гуманно.
Захотел туда- захотел сюда. И люди же разные. Крымчане и в Украину перебрались. Не все так позитивно. А почему о них никто не думает. Это был их дом. Пусть даже и 20%?
вот видишь ! надо на все с луны смотреть
так границ не видно )
надо программироваться и себя и людей вокруг себя на позитив
я с кем разговаривала с Украины Очень много талантливых start-ups
но из-за этой войны и Неправильной идеологии люди русофобами становятся
Whoever
03-26-2017, 12:38 PM
У них "Наполеон" - это то ли коньяк , то ли пирожные. Несколько лет назад через Яндекс продавались гробы класса "Наполеон" и "Корсика". Не знаю проводили в таких городах контрабанду селёдку или нет.
их пропаганда - это атас.
в 2015 побывал в амстердамском Эрмитаже - туда привозят на 6 месяцев выставки из основного музея в Питере.
так вот, выставка называлась "Наполеон и Жозефина".
в последних залах от Наполеона вообще остались только посмертная маска и походная ложка, а все остальное было о царе Александре.
всякие там залы московского Кремля, и прочее.
а теперь скажи, чьё имя более известно западной публике. :1:
crazy-mike
03-26-2017, 12:41 PM
их пропаганда - это атас.
в 2015 побывал в амстердамском Эрмитаже - туда привозят на 6 месяцев выставки из основного музея в Питере.
так вот, выставка называлась "Наполеон и Жозефина".
в последних залах от Наполеона вообще остались только посмертная маска и походная ложка, а все остальное было о царе Александре.
всякие там залы московского Кремля, и прочее.
а теперь скажи, чьё имя более известно западной публике. :1:
Их пропаганда уже года три тупее чем северокорейская. :111:
Whoever
03-26-2017, 12:44 PM
Их пропаганда уже года три тупее чем северокорейская. :111:
Ким Ир Сен был головой:111:
Как Изольда сказала бы - Мужик:111:
crazy-mike
03-26-2017, 12:56 PM
Ким Ир Сен был головой:111:
Как Изольда сказала бы - Мужик:111:
Ким Чен Ын в казнях изобретательнее. :)
Whoever
03-26-2017, 12:57 PM
Ким Чен Ын в казнях изобретательнее. :)
современник Путина.
crazy-mike
03-26-2017, 01:09 PM
современник Путина.
Если Ким Чен Ын - Толстый , а Пу - Тонкий ....Тогда А.П. Чехова в РФ запретят за экстремизм.
их пропаганда - это атас.
в 2015 побывал в амстердамском Эрмитаже - туда привозят на 6 месяцев выставки из основного музея в Питере.
так вот, выставка называлась "Наполеон и Жозефина".
в последних залах от Наполеона вообще остались только посмертная маска и походная ложка, а все остальное было о царе Александре.
всякие там залы московского Кремля, и прочее.
а теперь скажи, чьё имя более известно западной публике. :1:Кто кого чей мост в столице?)
ну что , Изольда побила в барабаны пролетариата
и межнациональных разногласий
и свалила, хм
а я уже приготовила лопаточку с песочком здравого человеческого смысла ,
чтоб Изольду закапывать , )
:280:
спасибо за тёплые слова, но, по моему опыту - Дафна в большей мере человек русской культуры, чем даже потомственные москвички.
я уже не говорю про азиатчину Изольды.Не вижу разницы. "Родился тут, женился здесь"- один коленкор для всех русских.)
Нехороший
03-26-2017, 02:05 PM
Ким Чен Ын в казнях изобретательнее. :)
Да, только там надо делить на три. Очень много фэйк ньюз из Южной Кореи, которые подхватываются западными фэйк ньюзами.
crazy-mike
03-26-2017, 02:10 PM
ну что , Изольда побила в барабаны пролетариата
и межнациональных разногласий
и свалила, хм
а я уже приготовила лопаточку с песочком здравого человеческого смысла ,
чтоб Изольду закапывать , )
:280:
это не совсем барабаны пролетариата - больше по мотивам "Штюрмера" ( сам Гитлер этот журнал запрещал за экстремизм )
:111:
их пропаганда - это атас.
в 2015 побывал в амстердамском Эрмитаже - туда привозят на 6 месяцев выставки из основного музея в Питере.
так вот, выставка называлась "Наполеон и Жозефина".
в последних залах от Наполеона вообще остались только посмертная маска и походная ложка, а все остальное было о царе Александре.
всякие там залы московского Кремля, и прочее.
а теперь скажи, чьё имя более известно западной публике. :1:
Гагарин. гагарин самое известное ) после калашникова, конечно
а что после него должно было остаться в последних залах ? умер- осталась посмертная .и ложка
crazy-mike
03-26-2017, 03:36 PM
Гагарин. гагарин самое известное
В последнее время намного известнее Полина Гагарина.
:111:
Leon93
03-26-2017, 03:41 PM
В процентном соотношении к населению того времени ,от наполеоновских войн погибло больше чем от гитлировских.
Пройдет ещо немного времени в магазинах будет продаватся шнапс " Гитлир" , а хозяйки делать домашние торты с его именем.
Нехороший
03-26-2017, 03:44 PM
В процентном соотношении к населению того времени ,от наполеоновских войн погибло больше чем от гитлировских.
Пройдет ещо немного времени в магазинах будет продаватся шнапс " Гитлир" , а хозяйки делать домашние торты с его именем.
Да, время все смывает. Через 50 лет Сталин будет в линейке великих глав России: Иван Грозный, Пётр Великий, Екатерина Великая, Сталин. Я не шучу, уже почти пришли.
Ну а торт "адик" будет, или закуска какая.
Нехороший
03-26-2017, 03:45 PM
Кстати, по кровожадности, Сталин вообще скромный пионер по сравнению с Петром.
crazy-mike
03-26-2017, 03:46 PM
В процентном соотношении к населению того времени ,от наполеоновских войн погибло больше чем от гитлировских.
Пройдет ещо немного времени в магазинах будет продаватся шнапс " Гитлир" , а хозяйки делать домашние торты с его именем.
Будет продаваться ромашковый чай "Шикльгрубер цу Браунау". :111:
Leon93
03-26-2017, 03:49 PM
Кстати, по кровожадности, Сталин вообще скромный пионер по сравнению с Петром.
Какая кровожадность ?
При Сталине цены снижали.
crazy-mike
03-26-2017, 03:52 PM
Какая кровожадность ?
При Сталине цены снижали.
А при Гитлере тоже снижали. А ещё при Гитлере были KDF ("Сила через радость" ) и "народный автомобиль" ! :111:
И при Гитлере пела ( и танцевала ) Марика Рокк! :111:
( и Ильзе Вернер , и Лиззи Вальдмюллер , и ... )
Leon93
03-26-2017, 03:54 PM
Да, время все смывает. Через 50 лет Сталин будет в линейке великих глав России: Иван Грозный, Пётр Великий, Екатерина Великая, Сталин. Я не шучу, уже почти пришли.
Ну а торт "адик" будет, или закуска какая.
Через 50 лет украинцев будут вспоминать как теперь вспоминают длинноухих и короткоухих с острова Пасхи.
Leon93
03-26-2017, 03:56 PM
А при Гитлере тоже снижали. А ещё при Гитлере были КДФ ("Сила через радость" ) и "народный автомобиль" ! :111:
И при Гитлере пела ( и танцевала ) Марика Рокк! :111:
Я вижу что вы таки гитлировский фанат!
crazy-mike
03-26-2017, 03:58 PM
Я вижу что вы таки гитлировский фанат!
Мы просто Юлиана Семёнова одно время слишком много читали. :111:
( а потом просто захотелось узнать , а где же он "немножко приврал" )
https://www.youtube.com/watch?v=nt2Ss8nyeW4
P.S. в "суровой реальности" Шелленберг и близко не был похож на Олега Табакова. Да и настоящий "гестапо Мюллер" совсем не был похож на Леонида Броневого. :111:
Izolda
03-26-2017, 04:23 PM
Дафна очень украинка и имеет влияние на Хуевера, жди Изольда, ты их обоих скоро полюбишь). ПС.По мне, так очень приятные люди в общении.
ада... ох, ада.....
ох ада..
хуевер чмо и нелюдь.
и сняли тему.
трус и шестёрка никогда не может быть приятным.
фу, ада, фу.
Izold
03-26-2017, 09:03 PM
совсем озверела добрая словянка, команды подает людЯм, как собакам:120:
Izolda
03-27-2017, 07:37 AM
Вчера, 26 марта, во время марша Национальной гвардии в Запорожье ветеран Великой Отечественной войны проявил настоящий героизм и отвагу, достойную воина Советской армии.
Он вышел перед строем вооруженных нацгвардейцев с теми советскими и российскими флагами, которые у него были. И пусть это всего лишь пакет Компартии Украины и мастерка от спортивного костюма, с флагами мужчина мог просто не дойти до места марша. Но он смело поднял символ СССР, символ, который был начертан на знамени Победы, а на спине у героического деда красовалась надпись «Россия».
Источник: http://rusnext.ru/news/1490598479
https://www.youtube.com/watch?v=B8VHmQnKWgU
Izold
03-27-2017, 07:54 AM
а было "деду" 57, он ветеран, воевавший на Салакошишском направлении...
Skylight
03-27-2017, 08:30 AM
совсем озверела добрая словянка, команды подает людЯм, как собакам:120:
это от бессилия истерика, кризис новороссии и евразийстава, бездорожье и дуры вдоль разбитых дорох...
crazy-mike
03-27-2017, 09:40 AM
это от бессилия истерик...
Ну да - синдром весенней усталости , ....
Izolda
03-27-2017, 09:46 AM
майк, ваш вальцман построил собственную церковь у себя во дворе и повесил у себя дома огромную икону, где исображенo его святое семейство. Не увидела от тебя ни одного ржущего смайлика. Вижу, что ты это поддерживаешь и тебе это нравится. У вас президент святой, свят- свят...
он у вас апостол Пётр, вестимо....:217:
Whoever
03-27-2017, 09:49 AM
майк, ваш вальцман построил собственную церковь у себя во дворе и повесил у себя дома огромную икону, где исображено его святое семейство. Не увидела от тебя ни одного ржущего смайлика. Вижу, что ты это поддерживаешь и тебе это нравится. У вас президент святой, свят- свят...
он у вас апостол Пётр, вестимо....:217:
так и знал, что Порошенко - гой.
Whoever
03-27-2017, 09:51 AM
ада... ох, ада.....
ох ада..
хуевер чмо и нелюдь.
и сняли тему.
трус и шестёрка никогда не может быть приятным.
фу, ада, фу.
какое приятное начало дня.
в ведь ещё даже 11 нет!
Whoever
03-27-2017, 09:53 AM
Кто кого чей мост в столице?)
Адда, это и правда в Париже, но не того Александра мост.
Мост Александра Третьего! :8:
Whoever
03-27-2017, 09:55 AM
Вчера, 26 марта, во время марша Национальной гвардии в Запорожье ветеран Великой Отечественной войны проявил настоящий героизм и отвагу, достойную воина Советской армии.
Он вышел перед строем вооруженных нацгвардейцев с теми советскими и российскими флагами, которые у него были. И пусть это всего лишь пакет Компартии Украины и мастерка от спортивного костюма, с флагами мужчина мог просто не дойти до места марша. Но он смело поднял символ СССР, символ, который был начертан на знамени Победы, а на спине у героического деда красовалась надпись «Россия».
с какого он фронта?
в какие частях служил - в СМЕРШе, или в особом отделе?
Whoever
03-27-2017, 09:56 AM
Я вижу что вы таки гитлировский фанат!
нет, Майк - просто любитель истории.
а гитлеровский фанат Вова проживает где-то в Москве.
Whoever
03-27-2017, 09:57 AM
а на спине у героического деда красовалась надпись «Россия».
хорошо, не ниже спины - это было бы кощунством.
Милька
03-27-2017, 10:52 AM
Вчера, 26 марта, во время марша Национальной гвардии в Запорожье ветеран Великой Отечественной войны проявил настоящий героизм и отвагу, достойную воина Советской армии.
Он вышел перед строем вооруженных нацгвардейцев с теми советскими и российскими флагами, которые у него были. И пусть это всего лишь пакет Компартии Украины и мастерка от спортивного костюма, с флагами мужчина мог просто не дойти до места марша. Но он смело поднял символ СССР, символ, который был начертан на знамени Победы, а на спине у героического деда красовалась надпись «Россия».
Источник: http://rusnext.ru/news/1490598479
https://www.youtube.com/watch?v=B8VHmQnKWgU
ну
и что с ним сделали что то?
прошел и прошел.
Skylight
03-27-2017, 10:58 AM
ну
и что с ним сделали что то?
прошел и прошел.
мне это напомнило старый анекдот, американец говорит - у нас демократия, я могу выйти возле Белого дома и кричать " Рейган - собака".
Мхы, русский удивился, так я на Красной площади тоже могу кричать чта Рейган собака, и ничего мне не будет...
Izolda
03-27-2017, 11:19 AM
ну
и что с ним сделали что то?
прошел и прошел.
молодец, что прошёл.
Izold
03-27-2017, 12:41 PM
а мог бы и не пройти, а подорваться на мине! там же все заминировано фошыстами-русофобами :120:
Dafna
03-29-2017, 10:16 AM
EBU пригрозил лишить Украину «Евровидения» из-за отказа пустить Самойлову
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Европейский вещательный союз (EBU) не исключает, что отстранит Украину от участия в «Евровидении-2017», если ситуация с участием в конкурсе России не разрешится до конца следующей недели. Об этом заявила глава EBU Ингрид Делтенре в интервью швейцарскому изданию Blick.
Такое поведение абсолютно недопустимо. Я глубочайше сожалею, что "Евровидение" используют в политических играх
Ингрид Делтенре
глава EBU
«Такое поведение абсолютно недопустимо. Я глубочайше сожалею, что “Евровидение” используют в политических играх», — сказала она.
Делтенре отметила, что песенный конкурс — не для «настраивания людей против друг друга», и пригрозила ввести санкции против Украины.
Глава EBU сообщила, что сейчас она ведет переговоры с президентом страны Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом для поиска «мирного решения», поскольку только они могут отменить запрет Самойловой на въезд или сделать так, чтобы он начал действовать после выступления российской певицы.
В этом году Россию на «Евровидении» должна представлять Юлия Самойлова с песней о Flame Is Burning. Служба безопасности Украины запретила ей въезд в страну на три года из-за ее выступления в Крыму.
-----------
Совсем подурели. Уже Порошенко Песню Года решает...
мне стыдно (
Dafna
03-29-2017, 10:19 AM
Все-таки, почему я (мы) стремлюсь к евро-сообществу, потому что там есть здравый смысл и какая-то часть объективности. Нельзя впадать в маразм и я согласна, что Украина уже все превращает в политиканство.
Юля не несет никакой угрозы ни обществу, ни закону. Только людей настраивают против друг друга этой показушной ситуацией.
Leon93
03-29-2017, 10:46 AM
ЕБУ пригрозил лишить Украину «Евровидения» из-за отказа пустить Самойлову
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Европейский вещательный союз (ЕБУ) не исключает, что отстранит Украину от участия в «Евровидении-2017», если ситуация с участием в конкурсе России не разрешится до конца следующей недели. Об этом заявила глава ЕБУ Ингрид Делтенре в интервью швейцарскому изданию Блицк.
Такое поведение абсолютно недопустимо. Я глубочайше сожалею, что "Евровидение" используют в политических играх
Ингрид Делтенре
глава ЕБУ
«Такое поведение абсолютно недопустимо. Я глубочайше сожалею, что “Евровидение” используют в политических играх», — сказала она.
Делтенре отметила, что песенный конкурс — не для «настраивания людей против друг друга», и пригрозила ввести санкции против Украины.
Глава ЕБУ сообщила, что сейчас она ведет переговоры с президентом страны Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом для поиска «мирного решения», поскольку только они могут отменить запрет Самойловой на въезд или сделать так, чтобы он начал действовать после выступления российской певицы.
В этом году Россию на «Евровидении» должна представлять Юлия Самойлова с песней о Фламе Ис Бурнинг. Служба безопасности Украины запретила ей въезд в страну на три года из-за ее выступления в Крыму.
-----------
Совсем подурели. Уже Порошенко Песню Года решает...
мне стыдно (
У бабуинов нет логики.
Какие такие претензии у бабуинов к Самойловой? Если бабуины считают Крым своей территорией, то россиянка Самойлова имеет право вьесжать на украину без визы.
Если бабуинский пограничник или таможененик не присутствует на рабочем месте на территории, которую бабуины считают своей - йето проблема бабуинов, а не Самойловой.
Whoever
03-29-2017, 10:46 AM
Все-таки, почему я (мы) стремлюсь к евро-сообществу, потому что там есть здравый смысл и какая-то часть объективности. Нельзя впадать в маразм и я согласна, что Украина уже все превращает в политиканство.
Юля не несет никакой угрозы ни обществу, ни закону. Только людей настраивают против друг друга этой показушной ситуацией.
не настраивают - этим, во всяком случае.
это все мелочи по сравнению с гением Кончиты Вурст.
Dafna
03-29-2017, 11:06 AM
У бабуинов нет логики.
Какие такие претензии у бабуинов к Самойловой? Если бабуины считают Крым своей территорией, то россиянка Самойлова имеет право вьесжать на украину без визы.
Если бабуинский пограничник или таможененик не присутствует на рабочем месте на территории, которую бабуины считают своей - йето проблема бабуинов, а не Самойловой.
я исхожу из более глобальных фактов. Сколько россиян поситили Крым за это время?
Это каждому запрещать въезд в Украину? Нет. Люди не виноваты в той баталии, что происходит между политиками. Они имеют право вывезти свою родню на море, навестить друзей да и просто путешествовать.
Также как и украинцы по России.
Я не понимаю, почему Украина вводит это ограничение на простых смертных.
Пусть там по депутатам (кто представляет закон) или Путину ордер выдадут. Так тех запускают во имя дел и бизнеса и денег..
А у кого бабка в Крыму, тому 10 лет до Киева не доехать.. маразм наших политиков
Dafna
03-29-2017, 11:08 AM
не настраивают - этим, во всяком случае.
это все мелочи по сравнению с гением Кончиты Вурст.
Мне не нравится Юлино творчество. Но, петь она должна и пусть разбираются мирно и полюбовно.
Kisochka
03-29-2017, 11:11 AM
Мне не нравится Юлино творчество. Но, петь она должна и пусть разбираются мирно и полюбовно. а я её вообще не слышала и европестню не смотрю никогда.....Вообще поразительно конешно, в одном углу страны воюют, в другом песни поют....а наши с вашими бодаются, кто поедет, а кто нет...феерический звиздец
crazy-mike
03-29-2017, 11:30 AM
Мне не нравится Юлино творчество. Но, петь она должна и пусть разбираются мирно и полюбовно.
я бы вообще все Евровидение разогнал и оставил бы только несколько конкурсов циркового искусства в Монте-Карло. Все равно в Сан Ремо пели лучше. :111:
Нехороший
03-29-2017, 01:43 PM
Альтер Эго, ты где? )))
Глава Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре пригрозила Украине санкциями из-за ситуации с участием в конкурсе России. Если решение не будет найдено, Украине грозит отстранение от конкурса, заявила она
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58dba7599a7947de5bc0df51
Izold
03-29-2017, 04:29 PM
чето не догоняю я, как в стране с конфликтом проводят конкурсы какие-то...
Пели бы каждыйгод в каком-нить Люксембурге
Mr. Nikolson
03-29-2017, 05:12 PM
Мне не нравится Юлино творчество. Но, петь она должна и пусть разбираются мирно и полюбовно.
А кто возражает? Пусть поёт у себя в рашке, какие проблемы. А если кто-то пытается навязать свои правила, то на это есть судебные инстанции.
Maximusss
03-29-2017, 06:23 PM
А кто возражает? Пусть поёт у себя в рашке, какие проблемы. А если кто-то пытается навязать свои правила, то на это есть судебные инстанции.
видишь в чем дело. у коклов нет мозга, и потому судебные инстанции тут ни при чем. да и давай оставим в покое эту Юлю, и поговорим лучше, как кокляцкие быдло футболисты будут по скайпу на ЧМ выступать.
Нехороший
03-29-2017, 06:40 PM
видишь в чем дело. у коклов нет мозга, и потому судебные инстанции тут ни при чем. да и давай оставим в покое эту Юлю, и поговорим лучше, как кокляцкие быдло футболисты будут по скайпу на ЧМ выступать.
Не, Россия такие подлянки делать не будет. Это низко и безрезультатно.
Maximusss
03-29-2017, 06:42 PM
Не, Россия такие подлянки делать не будет. Это низко и безрезультатно.
Россия не будет. Но коклы они же свидомые, они не имеют морального права ехать в страну агрессор. Ехать проститутками и строителями конечно имеют право, и едут миллионами, но на ЧМ они таки должны высказать рашке свое презрение и выступить по скайпу.
Нехороший
03-29-2017, 06:45 PM
Россия не будет. Но коклы они же свидомые, они не имеют морального права ехать в страну агрессор. Ехать проститутками и строителями конечно имеют право, и едут миллионами, но на ЧМ они таки должны высказать рашке свое презрение и выступить по скайпу.
Поедут. Просто болельщиков будет очень мало. Я уверен что все бандеро-ультрас занесены в реестр нежелательных людей. Или как принято говорить (маразм): запрещены на территории Российской Федерации )))
Skylight
03-29-2017, 07:21 PM
Максимус он нехороший, Максимка нехороший, Нехороший какой Максимка...
(ничего не вижу, оба в игноре потомучта)
Skylight
03-29-2017, 07:24 PM
цвайн клайне-клайне швайне, Максимус унд Некароши
Skylight
03-29-2017, 07:31 PM
Nekharoshi fell in love with German engineer
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/e1/b5/db/e1b5db5dd0ba246375f8dac26a89bffd.jpg
Нехороший
03-29-2017, 09:52 PM
Максимус он нехороший, Максимка нехороший, Нехороший какой Максимка...
(ничего не вижу, оба в игноре потомучта)
Спасибо.
Нехороший
03-29-2017, 09:55 PM
цвайн клайне-клайне швайне, Максимус унд Некароши
Ну ты выздоравливай, фонарь.
Нехороший
03-29-2017, 11:08 PM
Nekharoshi fell in love with German engineer
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/e1/b5/db/e1b5db5dd0ba246375f8dac26a89bffd.jpg
Вообще, это была сложная и больная история. Точнее, истории не было, было странное восприятие. А тебе посмеяться... Ну, ладно, хотя это довольно и низко. Ну я и сам виноват, нет смысла делиться чем-то в обществе таких "прекрасных" людей.
Alter Ego
03-29-2017, 11:37 PM
Организаторы Евровиденья прокомментировали информацию швейцарской газеты о возможных санкциях против Украины: http://m.dw.com/ru/%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D 1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D 0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0% B8-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8E-%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0/a-38196305
Skylight
03-30-2017, 05:03 AM
Полиция перехватила указания российских спецслужб об организации провокаций в Украине
Правоохранителям во Львове удалось заполучить электронные инструкции на русском языке для подготовки акций по дискредитации Украины и негативного освещения этих событий в средствах массовой информации, передает "Радио Свобода".
Об этом рассказал руководитель Нацполиции во Львовской области Валерий Середа подчеркнув, что согласно этим "инструкциями российских спецслужб", 29 марта во Львовской области действовала группа из 150 человек, которая пыталась совершить антипольскую провокацию на трассе Львов-Рава-Русская.
При этом, среди участников акции не было представителей польской общины, а участие в ней выплачивалось от 50 до 200 гривен.
"Поляков на этой акции не было. Там были наши наркозависимые "клиенты" и дети 13-14 лет, школьники из Львова. Сознательных людей там не было. Заказчиков мы отслеживаем. Это должна была быть очередная провокация со стороны России. У участников акции был даже квадрокоптер, чтобы создать "картинку" для СМИ. Мы допрашиваем всех участников акции", - сообщил Середа.
Начальник аппарата председателя СБУ Александр Ткачук сообщил, что спецслужба заранее знала об акции на границе и наблюдала за подготовкой, чтобы перехватить заказчиков.
"Акция должна была продлиться до 22:00. Также планировалось силовое сопротивление правоохранительным органам, плакаты выполнены достаточно качественно с полиграфической точки зрения. То есть, к акции заранее хорошо готовились", - отметил он.
Он добавил, что участников акции привезли на автобусах из Хмельницкой, Закарпатской и Ивано-Франковской областей. По данным СБУ, среди организаторов акции - уроженец Луганщины и жительница Львова, которая находится на учете в психдиспансере.
Помимо этого, правоохранители установили, что в ходе акции квадрокоптер должен был транслировать видео в онлайн-режиме, параллельно готовились информационные "вбросы" через общенациональные СМИ.
Как сообщал MIGnews.com.uа, в Луцке неизвестные обстреляли здание Генконсульства Польши, в результате чего была повреждена крыша здания и разбито окно.
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/17146098-policiya-perekhvatila-ukazaniya-rossijs.jpg
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/17146096-policiya-perekhvatila-ukazaniya-rossijs.jpg
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/17146100-policiya-perekhvatila-ukazaniya-rossijs.jpg
Skylight
03-30-2017, 05:06 AM
"Не расходиться(пописать, покурить, пожрать, посрать)."
Ну чувствуется ж мосчный интеллект Владимира Вольфовича!
Полиция перехватила указания российских спецслужб об организации провокаций в Украине
Правоохранителям во Львове удалось заполучить электронные инструкции на русском языке для подготовки акций по дискредитации Украины и негативного освещения этих событий в средствах массовой информации, передает "Радио Свобода".
Об этом рассказал руководитель Нацполиции во Львовской области Валерий Середа подчеркнув, что согласно этим "инструкциями российских спецслужб", 29 марта во Львовской области действовала группа из 150 человек, которая пыталась совершить антипольскую провокацию на трассе Львов-Рава-Русская.
При этом, среди участников акции не было представителей польской общины, а участие в ней выплачивалось от 50 до 200 гривен.
"Поляков на этой акции не было. Там были наши наркозависимые "клиенты" и дети 13-14 лет, школьники из Львова. Сознательных людей там не было. Заказчиков мы отслеживаем. Это должна была быть очередная провокация со стороны России. У участников акции был даже квадрокоптер, чтобы создать "картинку" для СМИ. Мы допрашиваем всех участников акции", - сообщил Середа.
Начальник аппарата председателя СБУ Александр Ткачук сообщил, что спецслужба заранее знала об акции на границе и наблюдала за подготовкой, чтобы перехватить заказчиков.
"Акция должна была продлиться до 22:00. Также планировалось силовое сопротивление правоохранительным органам, плакаты выполнены достаточно качественно с полиграфической точки зрения. То есть, к акции заранее хорошо готовились", - отметил он.
Он добавил, что участников акции привезли на автобусах из Хмельницкой, Закарпатской и Ивано-Франковской областей. По данным СБУ, среди организаторов акции - уроженец Луганщины и жительница Львова, которая находится на учете в психдиспансере.
Помимо этого, правоохранители установили, что в ходе акции квадрокоптер должен был транслировать видео в онлайн-режиме, параллельно готовились информационные "вбросы" через общенациональные СМИ.
Как сообщал МИГнещс.цом.уа, в Луцке неизвестные обстреляли здание Генконсульства Польши, в результате чего была повреждена крыша здания и разбито окно.
хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/пхото/чангинг/17146098-полиция-перехватила-указания-российс.йпг
хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/пхото/чангинг/17146096-полиция-перехватила-указания-российс.йпг
хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/пхото/чангинг/17146100-полиция-перехватила-указания-российс.йпг
Слава Богу что есть Русские!!! А то бы евреям сейчас не поздоровилось.
Skylight
03-30-2017, 11:46 AM
Слава Богу что есть Русские!!! А то бы евреям сейчас не поздоровилось.
мысли Гройсмана на посту премьера Украины по дороге на работу пешком и на метро: "млин, ни одного бандеровца, чи есесовца на худой конец по дороге:117:"
Maximusss
03-30-2017, 11:51 AM
что там с саакошвилли ? что-то фонарь его давно не хвалит.
crazy-mike
03-31-2017, 12:39 AM
мысли Гройсмана на посту премьера Украины по дороге на работу пешком и на метро: "млин, ни одного бандеровца, чи есесовца на худой конец по дороге:117:"
да - одни алкоголики , тунеядцы и дебоширы! :111:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58dde9c69a7947a404953fe1?from=newsfeed
08:32
В Киеве напали на замдиректора «Укрспирта»
30 марта, о произошедшем со ссылкой на данные местной полиции сообщал телеканал «112 Украина». По его данным, Ильчишина избили битами, а также выстрелили в него несколько раз. Стрельба, по данным сотрудников правоохранительных органов, произошла на улице Никольско-Слободской. Нападение , как передавал «112 Украина», совершили двое неизвестных в балаклавах, которые после совершения преступления «скрылись с места происшествия на BMW темного цвета с иностранными номерными знаками»
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58dde9c69a7947a404953fe1?from=newsfeed
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58dde9c69a7947a404953fe1?from=newsfeed
Skylight
03-31-2017, 05:16 AM
да - одни алкоголики , тунеядцы и дебоширы! :111:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58dde9c69a7947a404953fe1?from=newsfeed
08:32
В Киеве напали на замдиректора «Укрспирта»
30 марта, о произошедшем со ссылкой на данные местной полиции сообщал телеканал «112 Украина». По его данным, Ильчишина избили битами, а также выстрелили в него несколько раз. Стрельба, по данным сотрудников правоохранительных органов, произошла на улице Никольско-Слободской. Нападение , как передавал «112 Украина», совершили двое неизвестных в балаклавах, которые после совершения преступления «скрылись с места происшествия на BMW темного цвета с иностранными номерными знаками»
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58dde9c69a7947a404953fe1?from=newsfeed
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58dde9c69a7947a404953fe1?from=newsfeed
наверноеж гдето окопались вдоль дороги и ждут...
http://mototraveller.ru/wp-content/uploads/2012/01/Bundesarchiv_B_145_Bild-F016223-0018_Russland_Kertsch_Soldaten_Motorrad_mit_Beiwag en.jpg
crazy-mike
03-31-2017, 05:18 AM
наверноеж гдето окопались вдоль дороги и ждут...
http://mototraveller.ru/wp-content/uploads/2012/01/Bundesarchiv_B_145_Bild-F016223-0018_Russland_Kertsch_Soldaten_Motorrad_mit_Beiwag en.jpg
окопались или закопались ? :111:
http://www.imagesbuddy.com/images/01/2013/03/1st-april-calendor-graphic.jpg
нищеброды б-ня
Украина заняла второе место мирового антирейтинга по обеднению населения
Credit Suisse: За год украинцы обеднели на $10 млрд
Украина вошла в тройку стран аутсайдеров — благосостояние населения которых сокращалось самыми значительными темпами. Об этом говорится в докладе Global Wealth Report, подготовленном Credit Suisse.
https://inforesist.org/ukraina-zanyala-vtoroe-mesto-mirovogo-antireytinga-po-obedneniyu-naseleniya/
crazy-mike
03-31-2017, 07:39 AM
нищеброды б-ня
видимая часть доходов сокращается чтобы платить меньше налогов - такая вот шутка юмора.
( правда всё очень непросто - но суть именно в уплате налогов )
P.S. К пост-советским странам все эти рейтинги просто бессмысленно применять.
видимая часть доходов сокращается чтобы платить меньше налогов
откапывай, Майки, дедов дегтярь из-под сарая, чисть, смазывай. скоро начнется.
Skylight
03-31-2017, 08:35 AM
откапывай, Майки, дедов дегтярь из-под сарая, чисть, смазывай. скоро начнется.
тебе гаду пернатому специально по аявкам, трофейный скорострельный МG34
http://www.deactivated-guns.co.uk/images/uploads/mg34%2045/MG34-45-025157_8.jpg
тебе гаду пернатому
слышь, косорылый, тебя не чешут, ты не хрюкай. а то опять обидишься, начнешь песать, што я у тебя в игноре.
Skylight
03-31-2017, 09:36 AM
слышь, косорылый, тебя не чешут, ты не хрюкай. а то опять обидишься, начнешь песать, што я у тебя в игноре.
да, ты в игноре, ящур конопатый, побратим лошади Пржевальского...
На тебя обиды нету, как на вымираюсчий вид в красной книге, но попугайные твои перепевки кремлевские коробят слух
да, ты в игноре
ну ставь скорее, архитектор недоделанный. пока я тебе не сказал, што все твои дизайны - полное гауно
гааааааааааа
wlass
03-31-2017, 09:57 AM
Оно часто бегает тут за теми, кто ему не нравится, и кричит, что те в игноре.
"Я гналась за вами три дня по горам и лесам, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (С)
Izolda
03-31-2017, 10:05 AM
слышь, косорылый, тебя не чешут, ты не хрюкай. а то опять обидишься, начнешь песать, што я у тебя в игноре.
И таки написал:111:
И таки написал:111:
прекрасная цитата ))))
я её сейчас филологу, ты не против ? :)
Izolda
03-31-2017, 10:08 AM
прекрасная цитата ))))
я её сейчас филологу, ты не против ? :)
не против. яж обкультуренная, забыла?
не протов. яж обкультуренная, забыла?
да не твоя ) предыдущая еще круче )))
-Helena-
03-31-2017, 10:12 AM
Россия не будет. Но коклы они же свидомые, они не имеют морального права ехать в страну агрессор. Ехать проститутками и строителями конечно имеют право, и едут миллионами, но на ЧМ они таки должны высказать рашке свое презрение и выступить по скайпу.
:111::111::111:
crazy-mike
03-31-2017, 10:14 AM
откапывай, Майки, дедов дегтярь из-под сарая, чисть, смазывай. скоро начнется.
ничего не начнётся - а завтра все кому не лень на дачи повалят сажать и сеять. У всех на окнах рассада колосится. Всякие журналы "Дача" , "Мой любимы (само)сад" и т.д. нарасхват.
-Helena-
03-31-2017, 10:14 AM
Оно часто бегает тут за теми, кто ему не нравится, и кричит, что те в игноре.
"Я гналась за вами три дня по горам и лесам, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (С)
:111: :111: :111:
Skylight
03-31-2017, 02:33 PM
Порошенко: Европа поддержала создание "плана Маршалла" для Украины
Европейская народная партия (ЕНП) одобрила резолюцию о разработке долгосрочного плана поддержки Украины. Об этом президент Петр Порошенко написал на своей странице в Facebook.
"Замечательная весть с Мальты по результатам моего визита для участия в конгрессе Европейской народной партии. Спасибо семье ЕНП за одобрение по инициативе наших литовских партнеров очень важной резолюции о разработке долгосрочного плана поддержки Украины, так называемого "плана Маршалла для Украины", - сообщил Порошенко.
По словам главы государства, эта резолюция – это "доказательство решимости самой влиятельной политической семьи Европы" поддерживать Украину на пути реформ и стремлении всеми возможными средствами помочь Украине реализовать ее евроинтеграционные стремления.
"С нетерпением ожидаю дальнейших шагов европейских партнеров по реализации идеи создания "плана Маршалла для Украины" и буду готов обсудить этот вопрос во время следующих контактов с лидерами институций и государств-членов ЕС", - написал президент Украины.
Leon93
03-31-2017, 03:23 PM
Порошенко: Европа поддержала создание "плана Маршалла" для Украины
Европейская народная партия (ЕНП) одобрила резолюцию о разработке долгосрочного плана поддержки Украины. Об этом президент Петр Порошенко написал на своей странице в Фацебоок.
"Замечательная весть с Мальты по результатам моего визита для участия в конгрессе Европейской народной партии. Спасибо семье ЕНП за одобрение по инициативе наших литовских партнеров очень важной резолюции о разработке долгосрочного плана поддержки Украины, так называемого "плана Маршалла для Украины", - сообщил Порошенко.
По словам главы государства, эта резолюция – это "доказательство решимости самой влиятельной политической семьи Европы" поддерживать Украину на пути реформ и стремлении всеми возможными средствами помочь Украине реализовать ее евроинтеграционные стремления.
"С нетерпением ожидаю дальнейших шагов европейских партнеров по реализации идеи создания "плана Маршалла для Украины" и буду готов обсудить этот вопрос во время следующих контактов с лидерами институций и государств-членов ЕС", - написал президент Украины.
Нуи а чего не одобрить то? Тем более всго лиш резолюцию. ЙЕто ж не деньги платить. Да и откуда они у партии?
Я б тоже одобрил. Мне чужих денег для Украины не жалко.
эй вы там, на верху, платите, я одобрил.
Leon93
03-31-2017, 03:31 PM
тебе гаду пернатому специально по аявкам, трофейный скорострельный МГ34
хттп://щщщ.деацтиватед-гунс.цо.ук/имагес/уплоадс/мг34%2045/МГ34-45-025157_8.йпг
Можно и новый . Он до сих пор на вооружении стоит, под другим названием.
Skylight
03-31-2017, 03:57 PM
Можно и новый . Он до сих пор на вооружении стоит, под другим названием.
http://modernfirearms.net/userfiles/images/machine/mg33/mg42_02.jpg
ошибочка, то ты имел в виду MG 42, он на порядок менее скорострелен чем его предшественник, правда к MG 34 пулеметчик носил сменный ствол т.к. один ствол быстро перегревался и выходил из строя
ошибочка
да было и более совершенное оружие - Королевский Тигр, Мессершмидт-262, ракета фау два. всё равно вас гандонов и чмошников раздавили и втоптали в грязь как кусок гавна, сколько бы вы сейчас ошкурки тогдашних нацистов ни выпендрвались.
Mr. Nikolson
04-01-2017, 08:45 AM
https://youtu.be/qSpkHhOjWQ0
Нехороший
04-01-2017, 11:24 AM
Порошенко: Европа поддержала создание "плана Маршалла" для Украины
Европейская народная партия (ЕНП) одобрила резолюцию о разработке долгосрочного плана поддержки Украины. Об этом президент Петр Порошенко написал на своей странице в Facebook.
"Замечательная весть с Мальты по результатам моего визита для участия в конгрессе Европейской народной партии. Спасибо семье ЕНП за одобрение по инициативе наших литовских партнеров очень важной резолюции о разработке долгосрочного плана поддержки Украины, так называемого "плана Маршалла для Украины", - сообщил Порошенко.
По словам главы государства, эта резолюция – это "доказательство решимости самой влиятельной политической семьи Европы" поддерживать Украину на пути реформ и стремлении всеми возможными средствами помочь Украине реализовать ее евроинтеграционные стремления.
"С нетерпением ожидаю дальнейших шагов европейских партнеров по реализации идеи создания "плана Маршалла для Украины" и буду готов обсудить этот вопрос во время следующих контактов с лидерами институций и государств-членов ЕС", - написал президент Украины.
Даешь Южную Корею на Украине! Слава Украине!
Mr. Nikolson
04-01-2017, 10:27 PM
http://youtu.be/Btik0yGrIOA
-Helena-
04-02-2017, 09:20 PM
Даешь Южную Корею на Украине! Слава Украине!
вот уже и самые ярые "бандерлоги" признаются, что:
" Украинское государство находится в деградации, в Верховной Раде царит клоунада, и нет гарантии того, что досрочные выборы могут что-то по-настоящему изменить"
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев
https://www.youtube.com/watch?v=5kJVe5zvYnA
Лицемер и лгун - 3 года ездил в Россию и рассказывал как на Украине все замечательно...а сейчас вон как заговорил: "перевыборы при нынешнем избирательном законодательстве могут дать в парламенте «ту же клоунаду, что и сегодня».
ЗРАДА!!!! :153:
http://www.politnavigator.net/karasjov-priznal-chto-ukraina-degradiruet-a-v-rade-klouny.html
Skylight
04-03-2017, 08:29 AM
Мы говорим, не идентефицируйте всех русских которые живут в России с Путиным и его бандой.
Да, много хороших людей, на русских соцсетях много хорошего пишут об Украине, стыдятся того что сделано за последние 3 года.
Но народ достоин того президента который избран и уже довольно долго у власти. Американци были достойны туповатого Буша на 2 срока, потом Обамы на 2 срока, надеюсь Трамп выполнит свои лучшие обещания и дослужит хотябы один срок.
Украинци достойны Порошенко, богатый человек и бизнесмен но патриот Украины, центрист по убеждениям.
Оказывается он вложил около 400 мл. своих денег в украинскую оборонку.
Украинци достойны Порошенко и Гройсмана, не Яроша, не националиста Тягныбока, не балаболку Рабиновича.
Почему русские не вышли на улици после наглого убийства Немцова и не сбросили Путена и банду?
Потому что достойны своего президента, и отчасти достойны чтобы их идентифицировали с Путеным.
Eric007
04-03-2017, 08:31 AM
Почему русские не вышли на улици после наглого убийства Немцова и не сбросили Путена и банду?
Наверное, потому, что большинство россиян не считают Путина бандитом.
Skylight
04-03-2017, 08:34 AM
Наверное, потому, что большинство россиян не считают Путина бандитом.
поэтому мне часто неудобно когда в Старбаксе обьявляют мое русское имя, когда готов заказ, так у них принято...
Eric007
04-03-2017, 08:38 AM
поэтому мне часто неудобно когда в Старбаксе обьявляют мое русское имя, когда готов заказ, так у них принято...
Не переживай - большинство посетителей Старбаксе не в курсе что Украина, это самостоятельное государство. И им абсолютно всё-равно как тебя зовут.
Arley
04-03-2017, 08:41 AM
поэтому мне часто неудобно когда в Старбаксе обьявляют мое русское имя, когда готов заказ, так у них принято...
Назовись нерусским (в Старбаксе). У тебя что ID там требуют) Лишь бы только жаловаться)
larsen
04-03-2017, 08:44 AM
Назовись нерусским (в Старбаксе). У тебя что ID там требуют) Лишь бы только жаловаться)
на кредитке все написано:116:
Skylight
04-03-2017, 08:44 AM
Назовись нерусским (в Старбаксе). У тебя что ID там требуют) Лишь бы только жаловаться)
мне будет в 10 раз тяжелее чта я вынужден врать из-за русского имени, пусть будет уже как будет...
Eric007
04-03-2017, 08:47 AM
мне будет в 10 раз тяжелее чта я вынужден врать из-за русского имени, пусть будет уже как будет...
А пусть тебя называют по фамилии в Старбаксе.
Arley
04-03-2017, 08:51 AM
на кредитке все написано:116:
Можно и тут выкрутиться - платить наличными)
larsen
04-03-2017, 08:54 AM
Можно и тут выкрутиться - платить наличными)
легче в Старбакс не ходить :121:
Arley
04-03-2017, 08:56 AM
легче в Старбакс не ходить :121:
Да, пить кофе дома и не испытывать страданий в Старбаксе. И экономия семейного бюджета)
Eric007
04-03-2017, 08:57 AM
А потом окажется, что человека зовут Трифон, и политика тут не причём :116:
STYLE
04-03-2017, 09:02 AM
поэтому мне часто неудобно когда в Старбаксе обьявляют мое русское имя, когда готов заказ, так у них принято...
Фонарька, это у тебя только в твоей голове.
Почему-то все свидомые параноики.
Даже россиянин Хуевер - параноик, поэтому и стал свидомым.
larsen
04-03-2017, 09:06 AM
американцы знают 2 имени русских
Владимир и Ольга :314:
Eric007
04-03-2017, 09:07 AM
американцы знают 2 имени русских
Владимир и Ольга :314:
Теперь мы знаем как зовут Фонаря.
STYLE
04-03-2017, 09:08 AM
Теперь мы знаем как зовут Фонаря.
Ольга? :120:
Может Ольг?
Eric007
04-03-2017, 09:14 AM
Ольга? :120:
Так вот почему он не любит, когда в Старбаксе вслух произносят его имя?:111:
Izold
04-03-2017, 09:16 AM
американцы знают 2 имени русских
Владимир и Ольга :314:
у меня на работе гаитянский парнишка со звучным именем Владимир и латину по имени Олга знаю, маскируются !:120:
larsen
04-03-2017, 09:21 AM
Ольга? :120:
Может Ольг?
Так вот почему он не любит, когда в Старбаксе вслух произносят его имя?:111:
остряки :217:
сразу было ясно Владимир
Нехороший
04-03-2017, 09:25 AM
поэтому мне часто неудобно когда в Старбаксе обьявляют мое русское имя, когда готов заказ, так у них принято...
Это уже комплекс неполноценности. К общему делу это не имеет отношения.
Нехороший
04-03-2017, 09:26 AM
А потом окажется, что человека зовут Трифон, и политика тут не причём :116:
Или Тарас
Нехороший
04-03-2017, 09:28 AM
американцы знают 2 имени русских
Владимир и Ольга :314:
А Ольга кто?
larsen
04-03-2017, 09:34 AM
А Ольга кто?
:239:
женщина
Alter Ego
04-03-2017, 09:42 AM
на кредитке все написано:116:
Это если даёшь кредитку продавцу в руки.
скайлайт опять ходит в старбакс ?
... он же решительно отказал им в своем сервисе после их решительной поддержки нелегалов )
CAPRI
04-03-2017, 09:48 AM
у меня на работе гаитянский парнишка со звучным именем Владимир и латину по имени Олга знаю, маскируются !:120:
У латиносов Ольга - очень популярное имя.
Они очень удивляются, когда узнают, что имя - русское.
larsen
04-03-2017, 09:52 AM
а в африке есть парни по имени Ленин
CAPRI
04-03-2017, 09:53 AM
остряки :217:
сразу было ясно Владимир
Ильич Рамирес Санчес? :235:
CAPRI
04-03-2017, 09:54 AM
а в африке есть парни по имени Ленин
Сегодня в новостях про одного как раз говорили.
Прослушала, что он там натворил.
Skylight
04-03-2017, 09:55 AM
А пусть тебя называют по фамилии в Старбаксе.
Фамилия украинская, есче и запорожско-казацкая старинная. Очень ее трудно переваривают америанци, тяжело им произносить такие звуки, осовенно чта есче в конце два "уу", перевели в украинском иностранном паспорте, но когда получал гражданство американское не захотел сокращать, ато тут много путаници от малейших изменений в разных документах...
Alter Ego
04-03-2017, 09:55 AM
а в африке есть парни по имени Ленин
Ильич - есть такой испанский террорист.
larsen
04-03-2017, 10:03 AM
Ильич Рамирес Санчес? :235:
в америке все возможно
когда берут гражданство
могут взять любое имя
Izold
04-03-2017, 10:06 AM
У латиносов Ольга - очень популярное имя.
Они очень удивляются, когда узнают, что имя - русское.
я тоже удивляюсь, что русское
larsen
04-03-2017, 10:07 AM
Фамилия украинская, есче и запорожско-казацкая старинная. Очень ее трудно переваривают америанци, тяжело им произносить такие звуки, осовенно чта есче в конце два "уу", перевели в украинском иностранном паспорте, но когда получал гражданство американское не захотел сокращать, ато тут много путаници от малейших изменений в разных документах...
представляйтесь в Старбаксе - Вова :314:
Izolda
04-03-2017, 10:08 AM
представляйтесь в Старбаксе - Вова :314:
Путин.
wlass
04-03-2017, 10:17 AM
Зачем ему Вова, его зовут Лия. Представляю как там на кассе его ломает, как Ахеджакову :)
Skylight
04-03-2017, 10:18 AM
представляйтесь в Старбаксе - Вова :314:
почему на Габриель?
CAPRI
04-03-2017, 10:22 AM
а в африке есть парни по имени Ленин
О, вот, нашла.
11:00, 03 апреля 2017
Бывший вице-президент Эквадора кандидат от правящего левого блока Ленин Морено лидирует на президентских выборах
Объявлено, что он получил более 51 процента голосов. Морено обещает улучшить жизнь в стране.
В то же время оппозиция отказывается признавать поражение. Её кандидат Гильермо Лассо заявил, что собирается добиться пересчёта голосов.
Недовольные результатами выборов вышли на улицы. Сейчас у здания Национального избирательного совета в Кито проходят митинги сторонников оппозиции, а также тех, кто голосовал за кандидата от правящего альянса.
CAPRI
04-03-2017, 10:25 AM
я тоже удивляюсь, что русское
Скандинавского происхождения, если точнее. :235:
STYLE
04-03-2017, 10:25 AM
остряки :217:
сразу было ясно Владимир
Его от русского имени корёжит, представь, что его звали бы как Путина.
Владимир для него как святая вода на упыря. :111:
Skylight
04-03-2017, 10:44 AM
представляйтесь в Старбаксе - Вова :314:
Вован уже тогда, по-братски уничижительно, как в мультиках Ирены Карпы
http://youtu.be/90cG9TEA3f0
Нехороший
04-04-2017, 08:36 AM
Фамилия украинская, есче и запорожско-казацкая старинная. Очень ее трудно переваривают америанци, тяжело им произносить такие звуки, осовенно чта есче в конце два "уу", перевели в украинском иностранном паспорте, но когда получал гражданство американское не захотел сокращать, ато тут много путаници от малейших изменений в разных документах...
Откуда у тебя запорожская фамилия? Их Екатерина же выселила на Кубань. Фантазер )))
Нехороший
04-04-2017, 08:39 AM
Вован уже тогда, по-братски уничижительно, как в мультиках Ирены Карпы
http://youtu.be/90cG9TEA3f0
Мне всегда было интересно существуют ли больные люди которые смотрят и почитают Ирену Карпу. Оказывается есть. Это болезнь.
"Возмущение наблюдательного совета вызвало письмо главы ЕВС Ингрид Дельтенре, в котором она заявила, что Киев может подвергнуться санкциям из-за того, что Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну представительнице России Юлии Самойловой для участия в конкурсе «Евровидение-2017»."
ещё несколько стран хотят бойкотировать Евровидение в поддержку россии
Самойлову жалко, вряд ли она думала , что что-то нарушает в то время
Skylight
04-04-2017, 10:21 AM
"Возмущение наблюдательного совета вызвало письмо главы ЕВС Ингрид Дельтенре, в котором она заявила, что Киев может подвергнуться санкциям из-за того, что Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну представительнице России Юлии Самойловой для участия в конкурсе «Евровидение-2017»."
ещё несколько стран хотят бойкотировать Евровидение в поддержку россии
Самойлову жалко, вряд ли она думала , что что-то нарушает в то время
жаль что ее используют для давления на Украину
жаль что ее используют для давления на Украину
почему вы украинцы такие злые?
я понимаю, война началась , но уже После крыма
люди в крыму нормально живут, между странами виз нет!
да , Путин - тиран/упырь, но украинское правительство
тоже Неумно себя ведёт !
Izold
04-04-2017, 04:09 PM
чё там, некого больше послать на конкурс?
Mr. Nikolson
04-04-2017, 06:35 PM
почему вы украинцы такие злые?
я понимаю, война началась , но уже После крыма
люди в крыму нормально живут, между странами виз нет!
да , Путин - тиран/упырь, но украинское правительство
тоже Неумно себя ведёт !
:120: Оттяпали часть земли, развязали войну на Донбассе........а "украинцы такие злые"...:169:
А как по твоему в Крыму до анексии, люди жили не нормально? Может у них не было автономии? Может кто-то России аренду Севастополя до 2047 года не продлил? Может туда Лужков не ездил и бабло не загонял?
Mr. Nikolson
04-04-2017, 06:37 PM
чё там, некого больше послать на конкурс?
А там не ставят такой задачи. Там важно поднять кипишь и выставить Украину в неприглядном виде.
чё там, некого больше послать на конкурс?
С ногами нет. Они убежали.
Mr. Nikolson
04-04-2017, 07:22 PM
С ногами нет. Они убежали.
Неужели и Пугачёва убежала? Думаю она могла бы подменить Самойлову ...:202:
STYLE
04-04-2017, 07:48 PM
С ногами нет. Они убежали.
Я вот уже думаю, чего они тебя не послали?
Наверное, не знали, что ты дзюдо занимался.:117:
Сиамчик
04-04-2017, 08:05 PM
Я вот уже думаю, чего они тебя не послали?
Наверное, не знали, что ты дзюдо занимался.:117:
:197:
Я вот уже думаю, чего они тебя не послали?
Наверное, не знали, что ты дзюдо занимался.:117:
Не предлогали, знали что я не пою на третьесортных конкурсах, даже в качестве приглашенной звезды..
Кстати, зря они не пускают эту Самойлову- ей иам самое место. Другие страны тоже должны прислать своих безногих, безруких, слепых и глухих и пр. Этот конкурс как раз для них.
STYLE
04-04-2017, 08:15 PM
Не предлогали, знали что я не пою на третьесортных конкурсах, даже в качестве приглашенной звезды..
Кстати, зря они не пускают эту Самойлову- ей иам самое место. Другие страны тоже должны прислать своих безногих, безруких и пр. Этот конкурс как раз для них.
Не предлАгали. Ты же из интеллигентной семьи, а такие ошибки.
У тебя какое-то предвзятое отношение к людям с ограниченными возможностями.
Это неправильно.
Сиамчик
04-04-2017, 08:18 PM
Не предлАгали. Ты же из интеллигентной семьи, а такие ошибки..
:111:
Skylight
04-04-2017, 08:25 PM
почему вы украинцы такие злые?
я понимаю, война началась , но уже После крыма
люди в крыму нормально живут, между странами виз нет!
да , Путин - тиран/упырь, но украинское правительство
тоже Неумно себя ведёт !
Не будет покоя, пока жив Джавдет.
Какраз умно ведет себя, более сильного противника нужно измотать санкциями, и собирать, собирать материалы для международных судов. Путену бежать то особо некуда, только к Ыру в Корею...
Skylight
04-04-2017, 08:28 PM
чё там, некого больше послать на конкурс?
там один Кобзон поет, и то охрип бес голландского сыру санкционного...
Не предлАгали. Ты же из интеллигентной семьи, а такие ошибки.
У тебя какое-то предвзятое отношение к людям с ограниченными возможностями.
Это неправильно.
Инвалиды непричем, у меня сложившиеся представление о российских организаторах конкурса.
В миллионный раз повторяю, что опечатки исправлять неохота, ты же понял написаное, а обучать грамматике участников форума запрещено правилами, кстати. Так что не умничай.
Eric007
04-05-2017, 03:34 AM
Другие страны тоже должны прислать своих безногих, безруких, слепых и глухих и пр. Этот конкурс как раз для них.
Присылают каждый год.
STYLE
04-05-2017, 06:36 AM
Инвалиды непричем, у меня сложившиеся представление о российских организаторах конкурса.
В миллионный раз повторяю, что опечатки исправлять неохота, ты же понял написаное, а обучать грамматике участников форума запрещено правилами, кстати. Так что не умничай.
Ну ты же не простой участник форума. Ты же позиционируешь себя как самый красивый, самый способный, самый талантливый, самый умный и наверняка, как самый грамотный.
И "не предлОгали", конечно же, больше режет слух, чем "непричем" и "написаное", на которые я бы даже не обратил внимания.
Izolda
04-05-2017, 08:18 AM
Фамилия украинская, есче и запорожско-казацкая старинная. Очень ее трудно переваривают америанци, тяжело им произносить такие звуки, осовенно чта есче в конце два "уу", перевели в украинском иностранном паспорте, но когда получал гражданство американское не захотел сокращать, ато тут много путаници от малейших изменений в разных документах...
Кац?
Skylight
04-05-2017, 09:07 AM
Присылают каждый год.
Это называется дешевые спекуляции и выжимание слез, ах мол какие бандеровци звери. А о самом человеке подумали, оно ей нужно лезть в страну которую атакует ее страна?
Maximusss
04-05-2017, 09:23 AM
Кац?
Кац сейчас самая украинская фамилия. Сразу понятно - цэ не москаль. Вальцман, Гроссман, кто там еще в первых лицах ?
Ну ты же не простой участник форума. Ты же позиционируешь себя как самый красивый, самый способный, самый талантливый, самый умный и наверняка, как самый грамотный.
Самое страшное для твоего ничтожного эго принять, что это ты сам меня так позиционируешь, но приписываешь мне. Все по Климову, тьфу, по Фрейду. Впрочем, в твоем случае это одно и тоже.
Это называется дешевые спекуляции и выжимание слез, ах мол какие бандеровци звери. А о самом человеке подумали, оно ей нужно лезть в страну которую атакует ее страна?
она - человек искусства , поёт с детства
какие баррикады и атаки ?
уже давно пора всем помирится !
братья славяне все-таки
она - человек искусства , поёт с детства
какие баррикады и атаки ?
уже давно пора всем помирится !
братья славяне все-таки
Если поет с детства, то почему так плохо? На всей матушке-России нашли безгололосую больную. Мля, ну не на паперть же отправляем, милостыню клянчить:261:
STYLE
04-05-2017, 10:06 AM
Самое страшное для твоего ничтожного эго принять, что это ты сам меня так позиционируешь, но приписываешь мне. Все по Климову, тьфу, по Фрейду. Впрочем, в твоем случае это одно и тоже.
Я объективен. :313:
С дзюдо ты конечно опростоволосился. Взял недоступную для себя планку. Но то, что ты ходил на дзюдо - верю.
Сися, а зачем ты часто хочешь унизить собеседника? Ладно, если бы по делу, а то без всяких на то оснований.
Ты так своё самомнение повышаешь?
Я объективен. :313:
С дзюдо ты конечно опростоволосился. Взял недоступную для себя планку. Но то, что ты ходил на дзюдо - верю.
Сися, а зачем ты часто хочешь унизить собеседника? Ладно, если бы по делу, а то без всяких на то оснований.
Ты так своё самомнение повышаешь?
Потому что пристаешь с глубыми вопросами, как щас например.
STYLE
04-05-2017, 10:19 AM
Потому что пристаешь с глубыми вопросами, как щас например.
Извини, не буду.
Просто у меня нет опыта общения с голубыми, поэтому даже не мог подумать, что эти вопросы голубые. Но спорить не буду, полностью полагаюсь на твой личный опыт.
Izolda
04-05-2017, 10:45 AM
Кац сейчас самая украинская фамилия. Сразу понятно - цэ не москаль. Вальцман, Гроссман, кто там еще в первых лицах ?
рабинович..:217:
Izolda
04-05-2017, 10:46 AM
Самое страшное для твоего ничтожного эго принять, что это ты сам меня так позиционируешь, но приписываешь мне. Все по Климову, тьфу, по Фрейду. Впрочем, в твоем случае это одно и тоже.
умничка , Климова читает...
Maximusss
04-05-2017, 10:47 AM
умничка , Климова читает...
читал бы он климова - не был бы таким упоротым идиотом
Izolda
04-05-2017, 10:49 AM
читал бы он климова - не был бы таким упоротым идиотом
москва не сразу строилась.. он ещё И Столешникова прочтёт, я верю в сисю!
Skylight
04-05-2017, 11:02 AM
она - человек искусства , поёт с детства
какие баррикады и атаки ?
уже давно пора всем помирится !
братья славяне все-таки
уже спешим с обьятиями к старшей сестре(чи брату), толька мелочи остались, пустячки:
-верните Крым
-уберите Путена
-сотни миллиардов долларов (суды определятся)компенсаций за разорение Востока Украины, ущерб природе Крыма, человеческие потери, не говоря о моральном унижении...
Izolda
04-05-2017, 11:04 AM
уже спешим с обьяиями к старшей сестре(чи брату), толька мелочи остались, пустячки:
-верните Крым
-уберите Путена
-сотни миллиардов долларов (суды определятся)компенсаций за разорение Востока Украины, ущерб природе Крыма, человеческие потери, не говоря о моральном унижении...
это классика. У них генерал встаёт на колено, отдавая саблю какому-то там послу, Вальцман сгобается в поклоне перед солдатами другой страны, а виновата в этом Россия и Путин..
фонарь жжёт.
Maximusss
04-05-2017, 11:10 AM
уже спешим с обьятиями к старшей сестре(чи брату), толька мелочи остались, пустячки:
-верните Крым
-уберите Путена
-сотни миллиардов долларов (суды определятся)компенсаций за разорение Востока Украины, ущерб природе Крыма, человеческие потери, не говоря о моральном унижении...
встань на колени и попроси
уже спешим с обьятиями к старшей сестре(чи брату), толька мелочи остались, пустячки:
-верните Крым
-уберите Путена
-сотни миллиардов долларов (суды определятся)компенсаций за разорение Востока Украины, ущерб природе Крыма, человеческие потери, не говоря о моральном унижении...
вот ты пример тех упёртых (даже во вред себе) украинцев
из за которых эта война !
я уже объясняла: что если в крыму жили 80% украинцев
Никто б Его Не Забрал !!!
и войну развезали Обе стороны .
если в Калининградской обл. жили 80 % поляков
конечно они бы не хотели учить русский язык и культуру
и конечно они бы присоединились к польше
это Обычные Права человека
Skylight
04-05-2017, 11:33 AM
вот ты пример тех упёртых (даже во вред себе) украинцев
из за которых эта война !
я уже объясняла: что если в крыму жили 80% украинцев
Никто б Его Не Забрал !!!
и войну развезали Обе стороны .
если в Калининградской обл. жили 80 % поляков
конечно они бы не хотели учить русский язык и культуру
и конечно они бы присоединились к польше
это Обычные Права человека
Конечно Путен идиот что ЗАБРАЛ Крым, есть же международные нормы. В Прибалтике также в некоторые города в большинстве русские живут - будете ЗАБИРАТЬ???
В Крыму и так русский турист раньше был королем из-за более высоких доходов. А теперь что?
Природа почти угроблена, одна военная база будет. Русский турист по разнарядке от компаний едет туда отыхать, а так в разы меньше отдыхающих ис России теперь - легче и ДЕШЕВЛЕ в Турцию и Египет стало попасть
Skylight
04-05-2017, 03:51 PM
вот ты пример тех упёртых (даже во вред себе) украинцев
из за которых эта война !
я уже объясняла: что если в крыму жили 80% украинцев
Никто б Его Не Забрал !!!
В южных американских штатах во многих городках большинство населения испанскоязычные из Мексики.
Тоесть Мексика может смело ЗАБИРАТь эти территории? Пусть попробуют...
Получается право сольного медведя в лесу России было ЗАБРАТь территорию где большинство русских?
Тогда при чем тут братья-славяне и певци-инвалиды через границу?
STYLE
04-05-2017, 05:07 PM
Конечно Путен идиот что ЗАБРАЛ Крым, есть же международные нормы. В Прибалтике также в некоторые города в большинстве русские живут - будете ЗАБИРАТЬ???
В Крыму и так русский турист раньше был королем из-за более высоких доходов. А теперь что?
Природа почти угроблена, одна военная база будет. Русский турист по разнарядке от компаний едет туда отыхать, а так в разы меньше отдыхающих ис России теперь - легче и ДЕШЕВЛЕ в Турцию и Египет стало попасть
Фонарька, я бы тебе задал пару вопросов, но ты труслив и не ответишь.
Я уверен, что среди украинцев не все такие, но на нашем форуме все.