View Full Version : Украина. Рождение нации?-3
Izold
04-05-2017, 05:30 PM
кто этот загадочный климофф, которого кузина как катехизис изучает ... хоть бы нАчала кусками текст печатать
вот ты пример тех упёртых (даже во вред себе) украинцев
из за которых эта война !
я уже объясняла: что если в крыму жили 80% украинцев
Никто б Его Не Забрал !!!
и войну развезали Обе стороны .
если в Калининградской обл. жили 80 % поляков
конечно они бы не хотели учить русский язык и культуру
и конечно они бы присоединились к польше
это Обычные Права человека
а ему хоть кол на голове теши.
MariLi
04-06-2017, 08:48 AM
уже спешим с обьятиями к старшей сестре(чи брату), толька мелочи остались, пустячки:
-верните Крым
-уберите Путена
-сотни миллиардов долларов (суды определятся)компенсаций за разорение Востока Украины, ущерб природе Крыма, человеческие потери, не говоря о моральном унижении...
Униженные и оскорбленные, часть первая, второй акт...:281:
вот у брата жена обрадуется ,
но сейчас другой закон в пути , что надо только одно гражданство
например или русское или украинское ?
"Европарламент поддержал отмену визового режима для Украины при посещении ее гражданами стран Шенгенской зоны. Через несколько недель соответствующее решение должен утвердить Европейский совет.
2. Условия безвиза
Безвизовый режим позволяет краткосрочное пребывание в государствах-членах ЕС (за исключением Великобритании и Ирландии) и других государствах-участниках Шенгенского соглашения до 90 дней в течение 180 дней.
Alter Ego
04-06-2017, 08:58 AM
вот у брата жена обрадуется ,
но сейчас другой закон в пути , что надо только одно гражданство
например или русское или украинское ?
"
Всегда было разрешено только одно гражданство.
уже пишут в комментах :
"Паспортный стол в Херсоне" озолотиться " на жителях Крыма . 😂
Всегда было разрешено только одно гражданство.
надо спросить какое у неё , она с украины
а живет в россии
Skylight
04-06-2017, 09:05 AM
Униженные и оскорбленные, часть первая, второй акт...:281:
никаких эмоций, один сухой остаток, с эмоциями была бы целая страница евфемизмов:235:
STYLE
04-06-2017, 09:05 AM
Всегда было разрешено только одно гражданство.
Да, но наказания за второе гражданство не было.
Вроде как бы и нельзя, но иметь можешь, за это не наказывают.
Теперь же предлагают принудительно лишать украинского гражданства, если есть второе. Правда, власти утверждают, что это коснется только чиновников, но лиха беда начало.
Альтер, ты украинские новости читаешь или только за российскими следишь пристально?
Alter Ego
04-06-2017, 09:05 AM
надо спросить какое у неё , она с украины
а живет в россии
Раньше просто не было предусмотрено наказание за двойное гражданство, сейчас хотят это изменить. На жителей Крыма этот закон, кстати, не распространяется.
Skylight
04-06-2017, 09:08 AM
Sea, все очень просто - вир должен сидеть в тюрьме. Вована в тюрьму, и айда брататься опять!:301:
Опять Кобзон станет персона гратта и споет нам украинские песни...
STYLE
04-06-2017, 09:18 AM
Sea, все очень просто - вир должен сидеть в тюрьме. Вована в тюрьму, и айда брататься опять!:301:
Опять Кобзон станет персона гратта и споет нам украинские песни...
Что газ дорогой или уголь закончился?
Свят, свят, свят таких братьев России опять.
Предавший раз, предаст и ещё раз и не раз.
Sea, все очень просто - вир должен сидеть в тюрьме. Вована в тюрьму, и айда брататься опять!:301:
Опять Кобзон станет персона гратта и споет нам украинские песни...
не опять , а заново !) я космополит
поэтому за дружбу народов и "освоение космоса" !
но вы ж такие шальные украинцы, и укусить можете)
моя невестка - гарна женщина, но дюже хитрая !
Нехороший
04-06-2017, 09:22 AM
Sea, все очень просто - вир должен сидеть в тюрьме. Вована в тюрьму, и айда брататься опять!:301:
Опять Кобзон станет персона гратта и споет нам украинские песни...
Знаешь в чем твоя ошибка? Ты не понимаешь проблемы вообще. Тебе кажется что это злой Путин на Украину наехал. Уверяю, это он еще погладил. Вместо него был бы скорее более жёсткий игрок на Украине, включая либералов даже. На уровне подсознания сидит давно что Украина не страна, а хутор, который по ошибке получил государственность.
Что газ дорогой или уголь закончился?
Свят, свят, свят таких братьев России опять.
Предавший раз, предаст и ещё раз и не раз.
зачем опять разжигаешь конфликтные вопросы
если б мне сказали 10 лет назад что россия будет воевать
с бывшей советской республикой , на любых бы подумала
(грузия, азербальджан. ), но не Украина
вы с ума уже сходите, с обоих сторон !
хорошо я не националист, у меня 4 крови понамешано )
Нехороший
04-06-2017, 09:31 AM
зачем опять разжигаешь конфликтные вопросы
если б мне сказали 10 лет назад что россия будет воевать
с бывшей советской республикой , на любых бы подумала
(грузия, азербальджан. ), но не Украина
вы с ума уже сходите, с обоих сторон !
хорошо я не националист, у меня 4 крови понамешано )
Какие крови намешаны не имеет особого значения. Главное что в голове. По тому что в голове определяют национальность.
Тебе кажется что это злой Путин на Украину наехал.
ему и не такое покажется. представь себе, что показалось бы тебе, если бы ты вставал в 5:30 утра, два часа гуглил в Яндексе негатив о России, копипастил бы всё это на форум, и потом еще ехал на работу. и так несколько лет каждый день, семь дней в неделю.
зачем опять разжигаешь конфликтные вопросы
Стайл как раз ничего не разжигает. ни он, ни я, ни вообще никто кроме форумских умалишеных типа Фонаря, Николсона, КК и др. не пишет, например, о том, что на Украине самое место в тюрьме людям типа Яценюка и Коломойского, а людям типа Парубия и Яроша так и вообще в дурдоме. и тем более с нашей стороны никто не далдонит об этом каждый день как Фонарь и Канаццкий.
Izolda
04-06-2017, 09:37 AM
ему и не такое покажется. представь себе, что показалось бы тебе, если бы ты вставал в 5:30 утра, два часа гуглил в Яндексе негатив о России, копипастил бы всё это на форум, и потом еще ехал на работу. и так несколько лет каждый день, семь дней в неделю.
фонарь это не прочитает, у него пол-форума в игноре, он сам с собой, да ещё с таким же сумасшедшим КК разговаривает
фонарь это не прочитает, у него пол-форума в игноре, он сам с собой, да ещё с таким же сумасшедшим КК разговаривает
в данном случае важнее, чтобы прочитал Нехороший. Фонарю я это давно писал, еще 3 года назад, Нехороший это пропустил. не понимает, видимо, что разговаривает с сертифицированными умалишенными.
Skylight
04-06-2017, 09:58 AM
не опять , а заново !) я космополит
поэтому за дружбу народов и "освоение космоса" !
но вы ж такие шальные украинцы, и укусить можете)
моя невестка - гарна женщина, но дюже хитрая !
ценю позитиву и умение находить компромисы:110:
STYLE
04-06-2017, 09:59 AM
зачем опять разжигаешь конфликтные вопросы
если б мне сказали 10 лет назад что россия будет воевать
с бывшей советской республикой , на любых бы подумала
(грузия, азербальджан. ), но не Украина
вы с ума уже сходите, с обоих сторон !
хорошо я не националист, у меня 4 крови понамешано )
Я читал предсказания кого-то типа Глобы и там говорилось, что Украина и Россия будут иметь военный конфликт.
Я тоже тогда подумал, что всё что угодно, но только не это.
Dafna
04-06-2017, 10:16 AM
:301::301::301:
Европарламент проголосовал за безвизовый режим для украинцев
Граждане Украины смогут без виз въезжать в страны ЕС на срок до 90 дней за полгода.
Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU — Депутаты Европарламента на пленарной сессии в Страсбурге в четверг проголосовали за проект закона, предоставляющего право украинцам на безвизовый въезд в страны ЕС для краткосрочного пребывания.
Текст этого документа ранее был согласован в неформальном порядке с Советом ЕС. Ожидается, что новый закон вступит в силу в начале июня.
Состоявшееся голосование означает, что украинские обладатели биометрических паспортов смогут посещать страны ЕС на срок до 90 дней за полгода с туристическими, профессиональными или иными целями.
Теперь законопроект должен утвердить Совет ЕС. Ожидается, что украинцы смогут посещать страны ЕС без виз уже в июне.
Izolda
04-06-2017, 10:19 AM
:301::301::301:
Европарламент проголосовал за безвизовый режим для украинцев
Граждане Украины смогут без виз въезжать в страны ЕС на срок до 90 дней за полгода.
Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАЪ.РУ — Депутаты Европарламента на пленарной сессии в Страсбурге в четверг проголосовали за проект закона, предоставляющего право украинцам на безвизовый въезд в страны ЕС для краткосрочного пребывания.
Текст этого документа ранее был согласован в неформальном порядке с Советом ЕС. Ожидается, что новый закон вступит в силу в начале июня.
Состоявшееся голосование означает, что украинские обладатели биометрических паспортов смогут посещать страны ЕС на срок до 90 дней за полгода с туристическими, профессиональными или иными целями.
Теперь законопроект должен утвердить Совет ЕС. Ожидается, что украинцы смогут посещать страны ЕС без виз уже в июне.
урааааа!
все богатые украинцы будут отдыхать в европах!
А работать нельзя.. опять облом бедным украинцам.
Dafna
04-06-2017, 10:21 AM
урааааа!
все богатые украинцы будут отдыхать в европах!
А работать нельзя.. опять облом бедным украинцам.
работать надо дома! :182:
все богатые украинцы будут отдыхать в европах!
типо, богатые украинцы и раньше не могли купить себе израильский паспорт и ездить хоть в шенген, хоть в Конаду, хоть вообще в Чили и Мозамбик.
типо, богатые украинцы и раньше не могли купить себе израильский паспорт и ездить хоть в шенген, хоть в Конаду, хоть вообще в Чили и Мозамбик.
Как это купили,непонил:239:
Или это как в какой то африканской стране ,неско тыщ долларов и вы можете приобрести гражданство и паспорт.
Izolda
04-06-2017, 10:31 AM
типо, богатые украинцы и раньше не могли купить себе израильский паспорт и ездить хоть в шенген, хоть в Конаду, хоть вообще в Чили и Мозамбик.
тихо..
счастье-то какое!
щас все будут без проблем ездить в париж на денёк- другой..
Как это купили,непонил:239:
че там не понимать. в паспортном столе купил свидетельство о рождениии, што ты еврей в третьем поколении. пришел с ним в израильское посольство, тебе тут же с ходу дали жи. фсысли гражданство Израиля.
тихо..
счастье-то какое!
щас все будут без проблем ездить в париж на денёк- другой..
да все не будут. Майки же писал, у среднестатистической рагули нет денег на билет даже до Харькова, не то што до Парижа.
larsen
04-06-2017, 10:34 AM
Как это купили,непонил:239:
Или это как в какой то африканской стране ,неско тыщ долларов и вы можете приобрести гражданство и паспорт.
в африке все можно
за деньги :314:
че там не понимать. в паспортном столе купил свидетельство о рождениии, што ты еврей в третьем поколении. пришел с ним в израильское посольство, тебе тут же с ходу дали жи. фсысли гражданство Израиля.
и че терь :120: многие
израилитяне это украинцы бохатые))
и че терь
ну ты следи за дискурсом. че им там на Украине этот безвизовый режим? у бедного украинца нет денег даже в Польшу съездить, не говоря уже о том, чтобы во Францию. а богатые все давно уже купили себе гражданство другох стран.
Maximusss
04-06-2017, 11:30 AM
ну ты следи за дискурсом. че им там на Украине этот безвизовый режим? у бедного украинца нет денег даже в Польшу съездить, не говоря уже о том, чтобы во Францию. а богатые все давно уже купили себе гражданство другох стран.
зато проститутки теперь массово не только клятим москалям будут отсасывать, но и европейцам. махмудам, саидам, ибрагимам ))) будут повышать ввп страны
Izolda
04-06-2017, 11:39 AM
зато проститутки теперь массово не только клятим москалям будут отсасывать, но и европейцам. махмудам, саидам, ибрагимам ))) будут повышать ввп страны
нет. свой культурный уровень.
Skylight
04-06-2017, 11:39 AM
работать надо дома! :182:
глупости, три месяца нормальный срок, я в Америке после кризиса в 2008-2012 кучу работ по контрактам сменил, половина была в пределах 3х месяцив
зато проститутки теперь массово не только клятим москалям будут отсасывать, но и европейцам. махмудам, саидам, ибрагимам ))) будут повышать ввп страны
я давно уже эту фишку разрубил. европейские евреи давно пропихивали этот закон. если примут, то в Европу хлынет немыслимая волна хвостожопых укров и иже с ними кому ничего не стоит купить украинский паспорт - молдаван, грузин, армян, таджиков, ю нэим ит. и все ону будут составлять дикую немыслимую конкуренцию тем, кто уже сидит в Европе в 3-ем поколении - туркам, алжирским и тунисским арабам. в общем, разделяй и властвуй неглупо, но опасно - если в Европе начнется война ближневосгточных чуркобесов с восгточноевропейскими, там никакой иншуренс не поможет
Izolda
04-06-2017, 11:40 AM
ну ты следи за дискурсом. че им там на Украине этот безвизовый режим? у бедного украинца нет денег даже в Польшу съездить, не говоря уже о том, чтобы во Францию. а богатые все давно уже купили себе гражданство другох стран.
в том-то и дело....
Izolda
04-06-2017, 11:41 AM
глупости, три месяца нормальный срок, я в Америке после кризиса в 2008-2012 кучу работ по контрактам сменил, половина была в пределах 3х месяцив
тупости фонаря нет предела.. а разрешение на работу? нелегалами мыть унитазы, да, они и так это с успехом делают.
в том-то и дело....
в общем, сионисты опять придумали, как поднастрать европейским гоям...
Skylight
04-06-2017, 11:42 AM
я давно уже эту фишку разрубил. европейские евреи давно пропихивали этот закон. если примут, то в Европу хлынет немыслимая волна хвостожопых укров и иже с ними кому ничего не стоит купить украинский паспорт - молдаван, грузин, армян, таджиков, ю нэим ит. и все ону будут составлять дикую немыслимую конкуренцию тем, кто уже сидит в Европе в 3-ем поколении - туркам, алжирским и тунисским арабам. в общем, разделяй и властвуй неглупо, но опасно - если в Европе начнется война ближневосгточных чуркобесов с восгточноевропейскими, там никакой иншуренс не поможет
позитив опять ты не уловил, чта Европа посветлеет, станет белобрысее и чубастее
Izolda
04-06-2017, 11:43 AM
в общем, сионисты опять придумали, как поднастрать европейским гоям...
не верю. они это сделали из любви к Украине.
Нехороший
04-06-2017, 11:43 AM
:301::301::301:
Европарламент проголосовал за безвизовый режим для украинцев
Граждане Украины смогут без виз въезжать в страны ЕС на срок до 90 дней за полгода.
Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU — Депутаты Европарламента на пленарной сессии в Страсбурге в четверг проголосовали за проект закона, предоставляющего право украинцам на безвизовый въезд в страны ЕС для краткосрочного пребывания.
Текст этого документа ранее был согласован в неформальном порядке с Советом ЕС. Ожидается, что новый закон вступит в силу в начале июня.
Состоявшееся голосование означает, что украинские обладатели биометрических паспортов смогут посещать страны ЕС на срок до 90 дней за полгода с туристическими, профессиональными или иными целями.
Теперь законопроект должен утвердить Совет ЕС. Ожидается, что украинцы смогут посещать страны ЕС без виз уже в июне.
Только никто не уточнил что на границе могут развернуть потенциального нелегала с 80 евро перетянутых резиночкой.
Skylight
04-06-2017, 11:45 AM
не верю. они это сделали из любви к Украине.
тебя саму, как дважды еврейку советского союза, посадили тут каркать и стравливать все нации и народы...
не верю. они это сделали из любви к Украине.
они любят Украину. еврейки в позе заряжания не дают, а тут они нашли способ
Нехороший
04-06-2017, 11:47 AM
в данном случае важнее, чтобы прочитал Нехороший. Фонарю я это давно писал, еще 3 года назад, Нехороший это пропустил. не понимает, видимо, что разговаривает с сертифицированными умалишенными.
Неполиткорректно так говорить. Правильно - люди с альтернативным психическим здоровьем )
Izolda
04-06-2017, 11:48 AM
тебя саму, как дважды еврейку советского союза, посадили тут каркать и стравливать все нации и народы...
ой, я не в игноре у фонаря..
Фонарь, а что ты имеешь против евреев? ты антисемит???
это что за грязные намёки??
Вот хохлы- бабуины они такиe бабуины, хоть и с чубами...
Неполиткорректно так говорить. Правильно - люди с альтернативным психическим здоровьем )
вотева. Фонарь правда ....тый на всю голову, пардон май френчь
Izolda
04-06-2017, 11:51 AM
вотева. Фонарь правда ....тый на всю голову, пардон май френчь
заквотаю, а то ты у него в игноре, а я нет))
Izold
04-06-2017, 11:59 AM
:301::301::301:
Европарламент проголосовал за безвизовый режим для украинцев
Граждане Украины смогут без виз въезжать в страны ЕС на срок до 90 дней за полгода.
Теперь законопроект должен утвердить Совет ЕС. Ожидается, что украинцы смогут посещать страны ЕС без виз уже в июне.
жыстоко это, в канун большого праздника так расстраивать роспотреотов )
у любого нормального роспортриота уже давно шенгенская виза на 10 лет, а то и вид на жительство в каком-нить Сан-Марино или в крайнем случае в Швейцарии.
а рагули пусть порадуются, теперь смогут съездить без визы в Венгрию
Alter Ego
04-06-2017, 12:12 PM
жыстоко это, в канун большого праздника так расстраивать роспотреотов )
Не наговаривай! У россиян тоже праздник: подписали безвиз с Самоа. Теперь Птиц хоть куда-то сможет выехать из своего Зажопинска. Если, конечно, денег нашкребёт.
CAPRI
04-06-2017, 12:14 PM
жыстоко это, в канун большого праздника так расстраивать роспотреотов )
А какой у нас праздник, которого канун?
Теперь Птиц хоть куда-то сможет выехать из своего Зажопинска.
слышь, лупоглазый, твой ник вроде всуе в Серьезных не поминают, вот и ты забей хайло. чмо херсонское.
Izold
04-06-2017, 01:18 PM
А какой у нас праздник, которого канун?
Благовещение Пресвятой Богородицы
CAPRI
04-06-2017, 01:34 PM
Благовещение Пресвятой Богородицы
А, да, сегодня же 6-е...
У меня, по ощущениям, апреля так 2-е.
Сиамчик
04-06-2017, 02:01 PM
Благовещение Пресвятой Богородицы
Шо такоя? Ты разве не еврей?:239::197:
Izolda
04-06-2017, 02:18 PM
Шо такоя? Ты разве не еврей?:239::197:
это он остроумием блещет
Сиамчик
04-06-2017, 02:24 PM
это он остроумием блещет
Аааа
Mr. Nikolson
04-06-2017, 03:42 PM
А какой у нас праздник, которого канун?
Мадам, а почему у вас с Птицем одинаковое IP...:202: И работаете вы в паре. Грустно девица.....:102:
Skylight
04-06-2017, 04:14 PM
Мадам, а почему у вас с Птицем одинаковое IP...:202: И работаете вы в паре. Грустно девица.....:102:
бес нее ему лететь с одним крылом... не нужин им берих турецкий и Африка с Египтом не нужны...
а в родной стороне нехде сесть, в Симферополе аэропорт не вписался в график...
(поэтесса Алена Скукожева, черный стих за пять минут до пробуждения между рейсами в Хитроу, Лондон)
а почему
по кочану. слышь, пришпокнутый, пока я не отвечаю на твои посты, старайся не упоминать в своих постах мой ник. капишь?
CAPRI
04-06-2017, 04:18 PM
Мадам, а почему у вас с Птицем одинаковое IP...:202: И работаете вы в паре. Грустно девица.....:102:
Мсьё, Вы дебил? :235:
Skylight
04-06-2017, 04:18 PM
по кочану. слышь, пришпокнутый, пока я не отвечаю на твои посты, старайся не упоминать в своих постах мой ник. капишь?
накуксился, вылупляется в бабочку...
Maximusss
04-06-2017, 04:19 PM
накуксился, вылупляется в бабочку...
ну хоть не как ты существо в навозной куче ))
Skylight
04-06-2017, 04:20 PM
Вдрух подумал... а ведь Птиц это Му-му с крыльями:219:
у долбанушек приступ бессмысленной активности.
Mr. Nikolson
04-06-2017, 04:26 PM
Мсьё, Вы дебил? :235:
Нет не дебил. Я просто наблюдательный....:202: Задрали уже эти московские клоны.....:28:.
Izolda
04-06-2017, 04:26 PM
Вдрух подумал... а ведь Птиц это Му-му с крыльями:219:
писец.. И это пишет взрослый мужик
ну почему, если свидомый, то полный дебил, а?
обьясните мне..
CAPRI
04-06-2017, 04:34 PM
Нет не дебил. Я просто наблюдательный....:202: Задрали уже эти московские клоны.....:28:.
Понятно, белая горячка.
Вы б поаккуратнее, а то "белий-белий, савсэм горачий".
Skylight
04-06-2017, 04:36 PM
обмельчал народ, одни евфемизмы...
как однажды в лайвджурнал написала одна поэтэсса, устав от публики:
-да е..ть вас грязным кирпичем!
-а почему грязным?
-а гдеж я вам чистый возьму?!
Izold
04-06-2017, 04:52 PM
Шо такоя? Ты разве не еврей?:239::197:
разочаровал ? пойду зареж...обрежусь!:120:
Сиамчик
04-06-2017, 05:06 PM
разочаровал ? пойду зареж...обрежусь!:120:
а я и не очаровывалась:104:
Mr. Nikolson
04-06-2017, 06:02 PM
Понятно, белая горячка.
Вы б поаккуратнее, а то "белий-белий, савсэм горачий".
Расслабься и постарайся получить удовольствие...:202: Я давно знал, что вы здесь не случайные гости. Революция назначена на 5.11.2017. Привет Суркову...:202:
Mr. Nikolson
04-06-2017, 06:14 PM
http://www.youtube.com/watch?v=pG3PWtvnkm4
Skylight
04-06-2017, 07:44 PM
писец.. И это пишет взрослый мужик
ну почему, если свидомый, то полный дебил, а?
обьясните мне..
читай мою подпись, там все о НЕЙ(о Му-ме)
Нехороший
04-06-2017, 09:45 PM
Расслабься и постарайся получить удовольствие...:202: Я давно знал, что вы здесь не случайные гости. Революция назначена на 5.11.2017. Привет Суркову...:202:
Кто назначил? Я за революцию, честно, но навальные, мальцевы и касьяновы ... да ну нах. Цирк.
Нехороший
04-06-2017, 09:47 PM
ну ты следи за дискурсом. че им там на Украине этот безвизовый режим? у бедного украинца нет денег даже в Польшу съездить, не говоря уже о том, чтобы во Францию. а богатые все давно уже купили себе гражданство другох стран.
За то в Румынию и Болгарию можно ))
CAPRI
04-07-2017, 06:00 AM
Расслабься и постарайся получить удовольствие...:202: Я давно знал, что вы здесь не случайные гости. Революция назначена на 5.11.2017. Привет Суркову...:202:
Ещё один подобный пост - и получать удовольствие будете Вы.
Притом процесс будет долгим, я обещаю.
Насладитесь сполна.
Mr. Nikolson
04-07-2017, 08:26 AM
Ещё один подобный пост - и получать удовольствие будете Вы.
Притом процесс будет долгим, я обещаю.
Насладитесь сполна.
Даже не сомневаюсь. С тебя ещё останется.
Maximusss
04-07-2017, 08:27 AM
Даже не сомневаюсь. С тебя ещё останется.
помни об этом, агент порошенковский ))
Skylight
04-07-2017, 08:43 AM
писец.. И это пишет взрослый мужик
ну почему, если свидомый, то полный дебил, а?
обьясните мне..
Если участник форума в игноре то как можно отвечать ему серьезно, заглянув раз в 3 месяца в его посты? Можно покаламбурить, поглупить, но в принципе показываешь чта человек недостоин серьезного отношения к себе.
Whoever
04-07-2017, 10:33 AM
Расслабься и постарайся получить удовольствие...:202: Я давно знал, что вы здесь не случайные гости. Революция назначена на 5.11.2017. Привет Суркову...:202:
Ещё один подобный пост - и получать удовольствие будете Вы.
Притом процесс будет долгим, я обещаю.
Насладитесь сполна.
что-то не понял - а разве мы не можем передать через наших бывших соотечественников привет дядюшке Суркову?
не знал.:111:
Skylight
04-07-2017, 12:03 PM
О Капри.
Если человек в должности гендиректора (не знаю чего) так серьезно воспринимает этот форум чта опускается до угроз с кликушествами и проклинаниями, то у него недетские проблемы. В смысле чта он бес этого форума может сойти с ума...
давайте без личных наездов
омереганци
Skylight
04-07-2017, 12:18 PM
давайте без личных наездов
омереганци
о чем ты? в одном твоем среднестатистическом посте 399 наездов и оскорблений:153:
Nabludatel'
04-07-2017, 12:28 PM
давайте без личных наездов
омереганци
"ето просто праздник какой-то"...пару-тройку дней назад
да было и более совершенное оружие - Королевский Тигр, Мессершмидт-262, ракета фау два. всё равно вас гандонов и чмошников раздавили и втоптали в грязь как кусок гавна, сколько бы вы сейчас ошкурки тогдашних нацистов ни выпендрвались.
"ето просто праздник какой-то"...пару-тройку дней назад
тебе давно не давали в торец?
Nabludatel'
04-07-2017, 12:39 PM
тебе давно не давали в торец?
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/3d/6c/a1/3d6ca1e3c0f3822fb3bc707cb676a1f6.jpg
ща немодно флудить картинками. ща флудят ссылками на ютуб как такие же сумасшедшие как ты, Майки, Фонарь, Николсон етц.
Nabludatel'
04-07-2017, 12:45 PM
ща немодно флудить картинками. ща флудят ссылками на ютуб как такие же сумасшедшие как ты, Майки, Фонарь, Николсон етц.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/08/d8/0b/08d80bf3aab13008b61c8352e6eceddd.jpg
Сиамчик
04-07-2017, 12:55 PM
дурак какоита
заело:197:
Nabludatel'
04-07-2017, 01:00 PM
https://i.ytimg.com/vi/_ph6USP0GVc/maxresdefault.jpg
Сиамчик
04-07-2017, 01:13 PM
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/03/27/11/1490640075155349114.gif
Skylight
04-07-2017, 01:34 PM
https://i.ytimg.com/vi/_ph6USP0GVc/maxresdefault.jpg
маленькая но гордая птица встретила матерого хищника...
Skylight
04-07-2017, 01:36 PM
или просто пестицид случился, ховорилиж - не ежь с пола...
долбанушке Фонарю наконец-то нашлось с кем поговорить
Сиамчик
04-07-2017, 01:47 PM
долбанушке Фонарю наконец-то нашлось с кем поговорить
:237:
Kadet
04-07-2017, 01:56 PM
или просто пестицид случился, ховорилиж - не ежь с пола...
слово еж пишется без мягкого знака...
Skylight
04-07-2017, 02:16 PM
слово еж пишется без мягкого знака...
мне начать переживать?
можишь есть бес мягкого...
все что я помню ис русской грамматики это что с приставкой можно ложить,
и что уж-замуж-невтерпеж пишится бес мягкого
Хотя невтерпеж всегда хотелось писать с мягким...
Skylight
04-07-2017, 02:18 PM
у нас в украинской школе русский язык преподавал ненец ис Тюменской области,
там много украинцив поселилось из-за полярных надбавок и он страдал украинизмами
Kadet
04-07-2017, 02:21 PM
мне начать переживать?
можишь есть бес мягкого...
все что я помню ис русской грамматики это что с приставкой можно ложить,
и что уж-замуж-невтерпеж пишится бес мягкого
Хотя невтерпеж всегда хотелось писать с мягким...
не, не переживай...
STYLE
04-07-2017, 07:07 PM
у нас в украинской школе русский язык преподавал ненец ис Тюменской области,
там много украинцив поселилось из-за полярных надбавок и он страдал украинизмами
После того, как на форуме завелся учитель с Украины, который говорит, что он там был одним из лучших, я начал понимать проблемы в образовании форумчан с Украины.
Нехороший
04-08-2017, 12:11 AM
у нас в украинской школе русский язык преподавал ненец ис Тюменской области,
там много украинцив поселилось из-за полярных надбавок и он страдал украинизмами
А в украинской школе это где? В Жмеринке, Бердичеве, Ивано-Франковске?
Нехороший
04-08-2017, 12:14 AM
мне начать переживать?
можишь есть бес мягкого...
все что я помню ис русской грамматики это что с приставкой можно ложить,
и что уж-замуж-невтерпеж пишится бес мягкого
Хотя невтерпеж всегда хотелось писать с мягким...
"Що нэ вмэрла украiна" как правильно пишется?
КотКанаццкий
04-08-2017, 12:39 PM
у нас в украинской школе русский язык преподавал ненец ис Тюменской области,
там много украинцив поселилось из-за полярных надбавок и он страдал украинизмами
А у нас - старенькая еврейка. Очень душевная женщина. Ее ребенком спасли от немцев под оккупацией - два года провела на чердаке у добрых людей....
А у нас - старенькая еврейка.
и с тех пор ты такой чиса йопнутый на голову
Izolda
04-08-2017, 12:55 PM
КК выпустили?
Izold
04-08-2017, 12:56 PM
надо тебя теперь в кутузку
КК выпустили?
пробило. мнять три года просидел взаперти
Izold
04-08-2017, 01:02 PM
нибальшой переполох в ровных рядах роспатриотов ))
Абрамыч, забей хлебальник
задолбал
КотКанаццкий
04-08-2017, 01:12 PM
КК выпустили?
Его держали??? :117:
А он об этом знал?
Izold
04-08-2017, 01:13 PM
Его держали??? :117:
А он об этом знал?
это провокаторы, бай зэ вэй
вот опять. Абрамыч пока не засрет все ветки в Серьезных не успокится
КотКанаццкий
04-08-2017, 01:19 PM
Птица так и не научили постить мысли так, чтобы они отражались :111:
http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxyku.png
Птица так и не научили постить мысли
какй красивый флудливый пост в Серьезных. совершено не по теме.
прикинь, когда тебя долбанушку забанят за флуд в Серьезных, через неделю или наоборот через три дня
Izolda
04-08-2017, 01:41 PM
какй красивый флудливый пост в Серьезных. совершено не по теме.
прикинь, когда тебя долбанушку забанят за флуд в Серьезных, через неделю или наоборот через три дня
ставки, господа?
Skylight
04-08-2017, 01:53 PM
Птица так и не научили постить мысли так, чтобы они отражались :111:
http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxyku.png
да, но затожеж они отразили всю прелесть застенчивой русской природы (хде леса-перелески, хде краски не ярки и звуки не резки...)
ставки, господа?
у Канаццкого нет яиц. он не рискнет
КотКанаццкий
04-08-2017, 02:17 PM
https://pbs.twimg.com/media/C85RQr6XcAQvyG9.jpg
http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxykw.png
Краткий перевод сентенции:
Аваков - мудак, покрывающий сепара, который в 2014 воевал против Украины, а в 2017 был допущен к трибуне Рады, чтобы объяснить, зачем надо стрелять из калаша поверх голов депутатов Рады. :111:
По Авакову пахнет отставка с дня инагурации Трампа. ИМХО.
флуд в Серьезных. как это ново
КотКанаццкий
04-08-2017, 02:24 PM
Украинки против ограничения права на аборты.
https://storage1.censor.net.ua/images/6/f/3/7/6f375ce41e02de100931cc6daa2315cb/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/a/2/5/f/a25f9d6dc635cabc481fe84b8ef26586/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/9/6/0/8/96086d2793d710b1e720ded2c35b531d/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/4/2/3/b/423b0869df88009c0e36206010bdeb60/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/d/8/6/b/d86bb546a4b38f6a11a225b51d207acb/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/6/6/4/4/6644d3944ee9cd74d536c55abac24119/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/7/b/c/b/7bcb26c54ee5781f3d5b82d75ac566ff/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/d/b/4/1/db417024f933ae56e2c8f8e793d317b0/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/c/0/d/5/c0d53c7f972ac29011c93afb43123125/640x360.jpg
КотКанаццкий
04-08-2017, 02:27 PM
Мой город.
Хорошее место для алеи памяти.
43 защитника страны изи дивизии спецназа - я жил в квартале от нее.
Молодцы.
https://www.youtube.com/watch?v=S-TtTqZPMJY
Вот они. Большинство на фотографии уже погибли.
Никто не забыт.
Ничто не забыто.
Вечная слава.
Навіки слава!
http://dynamo.kiev.ua/media/swfupload/2015/05/image.jpg
Izolda
04-08-2017, 02:27 PM
Украинки за вымирание нации. Какие патриотки... Странно, то на колени встают при всяком удобном случае, у вальцмана своя церква на заднем дворе, икона дом ависит, а украинки за убийства детей.. парадокс.. нация родилась..
Izolda
04-08-2017, 02:32 PM
Кота забанят сегодня-завтра. ставка.
КотКанаццкий
04-08-2017, 03:24 PM
Кота забанят сегодня-завтра. ставка.
Невозможно забанить того кому вход сюда запрещен.
Ты же никогда не врешь, верно?
А с чего ты решила, что украинки за вымирание нации? Ты судишь по россиянакам?
Невозможно забанить того кому вход сюда запрещен.
у вас гнид вонючих глаз наточен на то где есть слабость. здесь есть слабость в том, что не отключают навсегда вонючее гавно типа тебя. типа, демократия, пусть будет на форуме много разновидносей гавна
КотКанаццкий
04-08-2017, 03:43 PM
КИРОВОГРАДСКИЙ СЧЁТ: 3-Й ОТДЕЛЬНЫЙ ПОЛК СПЕЦНАЗА ГУР ГШ УКРАИНЫ (https://petrimazepa.com/3spn.html)
https://petrimazepa.com/cache/7/f/a/8/0/7fa80c885503b0150198e52775c0df6cd6e79da5.jpg
Izold
04-08-2017, 05:22 PM
izolda - провокаторша, даром што нечистая словянка ...
и все же, чего так неприлично засуетились роспотреоты ?
Mr. Nikolson
04-08-2017, 05:30 PM
izolda - провокаторша, даром што нечистая словянка ...
и все же, чего так неприлично засуетились роспотреоты ?
Похоже памперсы кончились...:202:
Нехороший
04-08-2017, 09:07 PM
Невозможно забанить того кому вход сюда запрещен.
Ты же никогда не врешь, верно?
А с чего ты решила, что украинки за вымирание нации? Ты судишь по россиянакам?
Ты такой дурачок )) Ты необходим публике. Цирк нужен.
Нехороший
04-08-2017, 09:09 PM
Украинки против ограничения права на аборты.
https://storage1.censor.net.ua/images/6/f/3/7/6f375ce41e02de100931cc6daa2315cb/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/a/2/5/f/a25f9d6dc635cabc481fe84b8ef26586/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/9/6/0/8/96086d2793d710b1e720ded2c35b531d/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/4/2/3/b/423b0869df88009c0e36206010bdeb60/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/d/8/6/b/d86bb546a4b38f6a11a225b51d207acb/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/6/6/4/4/6644d3944ee9cd74d536c55abac24119/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/7/b/c/b/7bcb26c54ee5781f3d5b82d75ac566ff/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/d/b/4/1/db417024f933ae56e2c8f8e793d317b0/640x360.jpg
https://storage1.censor.net.ua/images/c/0/d/5/c0d53c7f972ac29011c93afb43123125/640x360.jpg
Черепа у ваших арийцев не очень арийские. Рогульё какое-то ))
Whoever
04-09-2017, 12:52 AM
izolda - провокаторша, даром што нечистая словянка ...
и все же, чего так неприлично засуетились роспотреоты ?
это люди, которым чужды идеи демократии и цивилизации.
тупик эволюции.
crazy-mike
04-09-2017, 02:23 AM
да все не будут. Майки же писал, у среднестатистической рагули нет денег на билет даже до Харькова, не то што до Парижа.
там нюанс - доезжаешь электричкой до Рава-Русской , а в Польшу можно и на велосипеде въехать. Велосипед официально считается транспортным средством. Т.е. безвизово можно на велосипеде.
:111:
Alter Ego
04-09-2017, 02:25 AM
А пешком можно?
crazy-mike
04-09-2017, 02:33 AM
А пешком можно?
в Закарпатье пешком можно было. А в Польшу почему-то пешком было нельзя , а на велосипеде можно.
А контрабандисты ночью на дельтапланах летают и никто их особо не тормозит ( но это возле Шацких озёр )
P.S. а велосипедистов в самом деле сейчас очень много развелось.
Izolda
04-09-2017, 07:21 AM
Черепа у ваших арийцев не очень арийские. Рогульё какое-то ))
возникает естестенный вопрос: Почему одна дама держит плакат на английском? На Украине? Длхя кого этот плакат написан? Вот вам и отадки, кто стоит за этими всеми демонстрациями.
Izold
04-09-2017, 08:57 AM
Да, вот кто стоит за всеми этими вывесками в российских городах, на непонятных изыках ?! То-то ... племя...
Нехороший
04-09-2017, 09:41 AM
Да, вот кто стоит за всеми этими вывесками в российских городах, на непонятных изыках ?! То-то ... племя...
Вполне разумно было сказано Изольдой. Какие у тебя претензии? По делу только, без ущербной и слабой побратимской псевдоиронии, уже тошнит от нее.
Maximusss
04-09-2017, 09:48 AM
возникает естестенный вопрос: Почему одна дама держит плакат на английском? На Украине? Длхя кого этот плакат написан? Вот вам и отадки, кто стоит за этими всеми демонстрациями.
Кто ? Неужто Путин ?? Лично я, явственно вижу след Кремля и русских хакеров.
Izolda
04-09-2017, 09:55 AM
Кто ? Неужто Путин ?? Лично я, явственно вижу след Кремля и русских хакеров.
ну ясен пень, кто же ещё? :)
А если подумать ну хоть немного, то так всё топорно.. И виден след. Вот смотри: Ты хоть один плакат видел на русском, украинском, датском, да на каком- нибудь языке на митингах в той же Америке? Все плакаты только на английком, ну или на испанском ещё- на языках граждан страны, а на Украине плакат на английском? Для кого? Как сказал один известный классик- Шмулей всегда выдаёт переусёр(ц)
Кто умеет мыслить- тот сразу поймёт. Смех да и только.
А то, что это уже наглая и неприкрытая политика по уничтожению белого населения, даже и говорить не приходится. Давайте, абортируйтесь, дуры.. фу.
Whoever
04-09-2017, 10:00 AM
ну ясен пень, кто же ещё? :)
А если подумать ну хоть немного, то так всё топорно.. И виден след. Вот смотри: Ты хоть один плакат видел на русском, украинском, датском, да на каком- нибудь языке на митингах в той же Америке? Все плакаты только на английком, ну или на испанском ещё- на языках граждан страны, а на Украине плакат на английском? Для кого? Как сказал один известный классик- Шмулей всегда выдаёт переусёр(ц)
Кто умеет мыслить- тот сразу поймёт. Смех да и только.
А то, что это уже наглая и неприкрытая политика по уничтожению белого населения, даже и говорить не приходится. Давайте, абортируйтесь, дуры.. фу.
а ты пробовала когда-то родиться в бедной семье?
Skylight
04-09-2017, 06:55 PM
На Донбассе подняли бунт против боевиков "ДНР" из-за убийства парня
Жители села Красноармейское Новоазовского района Донецкой области подняли восстание против боевиков так называемой "ДНР" после того, как один из них убил 23-летнего парня.
Об этом сообщает издание 62.ua со ссылкой на собственные источники.
Отмечается, что 8 апреля в Красноармейском боевик "ДНР" в ходе конфликта выстрелил в живот местному жителю Сергею Алхимову, 1994 года рождения. Пострадавшего отвезли в больницу, где 9 апреля он скончался.
Возмущенные местные жители подняли восстание против боевиков "ДНР", заблокировав их "инженерную часть", к протестующим присоединились и люди из соседних сел.
Чтобы подавить народный бунт, в Красноармейское отправили девятый "полк армии ДНР", а также спецназ "МГБ" и "МВД ДНР", на место также выехали представители "администрации" Новоазовского района, в том числе главарь "ведомства" Анатолий Яновский.
Skylight
04-09-2017, 06:57 PM
Не хотят умирать за "ДНР": скандальный главарь боевиков раскрыл правду про армию Захарченко
Бывший главарь бригады боевиков "ДНР" "Восток" Александр Ходаковский считает, что сбор "резервистов" является показухой и на самом деле нет большого числа желающих отдавать свои жизни за несуществующее "государство".
Об этом он написал в своем блоге на livejournal.com.
"Невозможно любить и стремиться умереть за то, что представлено только показухой. Невозможно желать отдавать жизнь за людей, жирующих по кабакам, сложно стремиться в бой добровольно, когда порыв таких же добровольцев четырнадцатого года был проигнорирован государством", - пишет он. Экс-главарь боевиков также заявил, что у "ДНР" нет новых воинских формирований и возможностей для их создания.
Ходаковский уверен, что даже если присутствующие на сборах "резервисты" пойдут воевать в составе "армии ДНР", позже их назовут мародерами.
Ранее Ходаковский заявлял, что каждый третий боевик "ДНР" – бывший уголовник.
Eric007
04-10-2017, 10:27 AM
А между тем в Одессе...
https://www.youtube.com/watch?v=jx-mEOlNYcc
Izolda
04-10-2017, 10:55 AM
А между тем в Одессе...
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=йх-мЕОлНЫцц
сегодня 70 летие освобождение Одессы, там прошли митинги, с флагами СССР. Молодцы, одесситы, я знала.
Skylight
04-10-2017, 11:03 AM
А между тем в Одессе...
https://www.youtube.com/watch?v=jx-mEOlNYcc
им разрешают, значит их немного, как и тех кто с факелами ходит и славит Бандеру...
Mr. Nikolson
04-10-2017, 11:04 AM
сегодня 70 летие освобождение Одессы, там прошли митинги, с флагами СССР. Молодцы, одесситы, я знала.
.........в основном ностальгирующие по совку старпёры.
Izolda
04-10-2017, 11:14 AM
.........в основном ностальгирующие по совку старпёры.
для умственно неотягощённых, как николсон:
https://www.youtube.com/watch?v=VyK4iodDTPs
Mr. Nikolson
04-10-2017, 11:17 AM
для умственно неотягощённых, как николсон:
https://www.youtube.com/watch?v=VyK4iodDTPs
А ты выходит ..."умственно отягощённая"....:202: Тяжело поди жить с таким умищем?...:169:
Izolda
04-10-2017, 11:18 AM
С праздником, Одесса!
https://www.youtube.com/watch?v=EHINDJKOiC4
Izolda
04-10-2017, 11:19 AM
А ты выходит ..."умственно отягощённая"....:202: Тяжело поди...:169:
ты норму не выполнил сегодня, иди, постай.
Skylight
04-10-2017, 02:28 PM
гы-гы, но это марш 10.04.2014го, когда город кишел непуганными российскими агентами и просто заежими ис России
http://youtu.be/VyK4iodDTPs
Skylight
04-10-2017, 02:36 PM
на видео нужно выбрать ссылку на YouTube и oна покажет дату
для умственно неотягощённых, как николсон:
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ВыК4иодДТПс
во первых, музыка играет слишком бистро: военный марш - 120 ударов в минут. А во вторых - где Украинские флаги?
Izolda
04-10-2017, 02:57 PM
гы-гы, но это марш 10.04.2014го, когда город кишел непуганными российскими агентами и просто заежими ис России
хттп://ёуту.бе/ВыК4иодДТПс
жаль.. 2014..
жаль.. 2014..
чо жаль. уже решили - Запукра отойдет Восточной Европе. вся левобережная Украина, Херсон, Николаев, Одесса это наше всё. малороссы могут оставаться в пределах своих губерний - Черниговской, Полтавской и Сумской.
Izolda
04-10-2017, 03:52 PM
чо жаль. уже решили - Запукра отойдет Восточной Европе. вся левобережная Украина, Херсон, Николаев, Одесса это наше всё. малороссы могут оставаться в пределах своих губерний - Черниговской, Полтавской и Сумской.
согласна. ЧТО пОТЁМКИН И ЕКАТЕРИНА ЗРЯ БИЛИСь С ТУРКАМИ за Новороссию?
согласна
ташкентцы, келынь (ц)
Skylight
04-11-2017, 07:43 AM
Гройсман предложил "Газпрому" Тимошенко вместо денег
В случае проигрыша Украины в Стокгольмском арбитраже российской стороне можно будет отдать бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.
Такое заявление сделал председатель Кабинета министров Украины Владимир Гройсман во время пресс-конференции, которую транслировал телеканал NewsOne.
По словам политика, именно Юлия Тимошенко несет ответственность за данный контракт, поскольку она ставила под ним свою подпись.
"Если мы выиграем, будет восстановлена справедливость в отношении Украины. Если, не дай бог, будет другое решение суда, - это десятки миллиардов долларов, которые, на мой взгляд, не могут быть предъявлены, ведь это последствия подписания контракта Тимошенко… Придется передать Тимошенко вместо денег: если она подписала, пусть она и несет ответственность, почему за это должны платить украинские граждане? Другого варианта нет", - заявил украинский премьер.
Alter Ego
04-11-2017, 08:23 AM
Ее можно и так передать.
Mr. Nikolson
04-11-2017, 08:26 AM
Ее можно и так передать.
......вместе с Савченко,...до пары.
Skylight
04-11-2017, 08:27 AM
для умственно неотягощённых, как николсон:
https://www.youtube.com/watch?v=VyK4iodDTPs
Ну и чем ты думала когда постила этуот булшит трехлетней давности? Была отягосчена умственной работой? Чи батарейки сели?
Izolda
04-11-2017, 08:37 AM
Ну и чем ты думала когда постила этуот булшит трехлетней давности? Была отягосчена умственной работой? Чи батарейки сели?
я , в отличии от тебя, ошибки признаю. не заметила дату. а вот ты сразу в кусты. вот такие бы свидомые.
Alter Ego
04-11-2017, 10:40 AM
я , в отличии от тебя, ошибки признаю. не заметила дату. а вот ты сразу в кусты. вот такие бы свидомые.
Изя, ты лучше расскажи: как там в ваших новых методичках, Трамп уже чмо, или ещё нет?
Skylight
04-11-2017, 11:16 AM
я , в отличии от тебя, ошибки признаю. не заметила дату. а вот ты сразу в кусты. вот такие бы свидомые.
Ты систематицки выдаешь желаемое за действительное. Налицо грандиозный путинский провал самой идеи Новороссии - русскоязычное население Украины активнее противостояло колорадской агрессии чем призванные в первые месяци войны солдатики из частей в Западной Украине. В итоге наблюдался приток русскоязычных патриотов Украины в добровольческие формирования на Востоке(типа "Азов") и большое дезертирство среди западных украинцев, они массово уезжали в Польшу, Румынию, даже в Россию во время призывов местных военкоматов.
crazy-mike
04-11-2017, 02:39 PM
Ее можно и так передать.
в мелкой расфасовке по 250 грамм ? :111:
crazy-mike
04-11-2017, 02:42 PM
......вместе с Савченко,...до пары.
Савченко - в мелкой расфасовке по 100 грамм.
Leon93
04-11-2017, 02:44 PM
наблюдался приток русскоязычных патриотов Украины в добровольческие ...
Во-первых молодости свойственна дурость.
А во - вторых , судя по видео, Великоросов там не наблюдается. Русскоязычные да, есть...
-Helena-
04-11-2017, 07:54 PM
Акция под Знаменем Победы:
одесситы почтили память павших воинов ВОВ!)))))) :110:
https://pbs.twimg.com/media/C8_NVJYXsAETqWl.jpg
:182:
Нехороший
04-11-2017, 08:47 PM
Во-первых молодости свойственна дурость.
А во - вторых , судя по видео, Великоросов там не наблюдается. Русскоязычные да, есть...
В России националисты разделились на два лагеря из-за событий на Украине: Имперцы и нацисты. Имперцы за Донбасс, нацисты за Украину.
-Helena-
04-11-2017, 11:33 PM
В России националисты разделились на два лагеря из-за событий на Украине: Имперцы и нацисты. Имперцы за Донбасс, нацисты за Украину.
какие "нацисты" в России? :153:
был Эдик Лимонов и тот уже давно поменял свой лозунг "Россия для русских" на "Великая Российская империя" и говорят, даже примкнул к "монархистам"
- за Украину топит актерская богема, которая на гастроли туда мотались с чесом, да "политологи-либерасты" - тем лишь бы вякать против Путина!
но и они уже пыл поумерили, когда им за русский язык СБУ стал чес запрещать.
Нехороший
04-12-2017, 01:00 AM
какие "нацисты" в России? :153:
был Эдик Лимонов и тот уже давно поменял свой лозунг "Россия для русских" на "Великая Российская империя" и говорят, даже примкнул к "монархистам"
- за Украину топит актерская богема, которая на гастроли туда мотались с чесом, да "политологи-либерасты" - тем лишь бы вякать против Путина!
но и они уже пыл поумерили, когда им за русский язык СБУ стал чес запрещать.
Эдик никогда не был нацистом. И ведь понятие "русский" очень расплывчатое, потому его и мазали по-всякому не вникая в детали.
Нехороший
04-12-2017, 01:02 AM
какие "нацисты" в России? :153:
был Эдик Лимонов и тот уже давно поменял свой лозунг "Россия для русских" на "Великая Российская империя" и говорят, даже примкнул к "монархистам"
- за Украину топит актерская богема, которая на гастроли туда мотались с чесом, да "политологи-либерасты" - тем лишь бы вякать против Путина!
но и они уже пыл поумерили, когда им за русский язык СБУ стал чес запрещать.
Не, Эдик монархистов терпеть не может (Я тоже. Они дебилы, к сожалению).
-Helena-
04-12-2017, 04:21 AM
Не, Эдик монархистов терпеть не может (Я тоже. Они дебилы, к сожалению).
ты наверно давно не читал Эдика... :116:
вот последнее, как раз про Рекса Тиллерсона:
http://svpressa.ru/politic/article/170209/
блог Эдика:
http://limonov-eduard.livejournal.com/1070424.html
Skylight
04-12-2017, 10:55 AM
Во-первых молодости свойственна дурость.
А во - вторых , судя по видео, Великоросов там не наблюдается. Русскоязычные да, есть...
Аи чем же они великие? Всех Великороссов Ленин в 18м и в Гражданскую под корень, настоящий геноцид цвета нации, планомерное уничтожение целого класса и элит. Потом Сталин чистками и репрессиями довершил и снивелировал все величие русской нации.
Чьи дети сейчас именуют себя Великороссами?
Whoever
04-12-2017, 11:07 AM
Аи чем же они великие? Всех Великороссов Ленин в 18м и в Гражданскую под корень, настоящий геноцид цвета нации, планомерное уничтожение целого класса и элит. Потом Сталин чистками и репрессиями довершил и снивелировал все величие русской нации.
Чьи дети сейчас именуют себя Великороссами?
кухаркины, что ли?
Izold
04-12-2017, 11:16 AM
сучьи
Izolda
04-12-2017, 11:22 AM
сучьи
этот кадр так назвал целый народ? В серьёзных?
Izold
04-12-2017, 11:26 AM
этот кадр так назвал целый народ? В серьёзных?
ишь как усики-антенны зашевелились!:120: тороканша... првовокаторша ...
Whoever
04-12-2017, 11:28 AM
этот кадр так назвал целый народ? В серьёзных?
а что такое.
помню, Карабас-Барабас и вовсе напевал: "мой народец странный, глупый, деревянный" - и при этом не только оставался бессменным директором кукольного театра, но и даже был избран депутатом государственной думы.
Whoever
04-12-2017, 11:29 AM
ишь как усики-антенны зашевелились!:120: тороканша... првовокаторша ...
она, как кого-то из русофобов забанят, испытывает затяжной оргазм.
нам не понять, да и надо ли.
Ты систематицки выдаешь желаемое за действительное. Налицо грандиозный путинский провал самой идеи Новороссии - русскоязычное население Украины активнее противостояло колорадской агрессии чем призванные в первые месяци войны солдатики из частей в Западной Украине. В итоге наблюдался приток русскоязычных патриотов Украины в добровольческие формирования на Востоке(типа "Азов") и большое дезертирство среди западных украинцев, они массово уезжали в Польшу, Румынию, даже в Россию во время призывов местных военкоматов.
ерунду не говори. всё население Украины - русскоязычное. от рождения на украинском не говорит никто, его учат в школе практически как иностранный.
Eric007
04-15-2017, 11:47 AM
http://s013.radikal.ru/i323/1704/66/aea6472b71d4.jpg (http://radikal.ru)
Нехороший
04-15-2017, 01:50 PM
Аи чем же они великие? Всех Великороссов Ленин в 18м и в Гражданскую под корень, настоящий геноцид цвета нации, планомерное уничтожение целого класса и элит. Потом Сталин чистками и репрессиями довершил и снивелировал все величие русской нации.
Чьи дети сейчас именуют себя Великороссами?
Это бред. Расстрелянная и сбежавшая часть в процентном отношении была невелика. Я про интеллигенцию того времени, которая загубила страну тогда.
Нехороший
04-15-2017, 01:53 PM
кухаркины, что ли?
сучьи
Ваши дети вернулись в Россию? Ну надо же.
Izolda
04-15-2017, 04:09 PM
хттп://с013.радикал.ру/и323/1704/66/аеа6472б71д4.йпг (http://radikal.ru)
подавальщики))
Maximusss
04-15-2017, 04:16 PM
подавальщики))
а ведь когда то всему миру жизнь дали. моря выкапывали. колесо изобрели....
Нехороший
04-15-2017, 04:48 PM
а ведь когда то всему миру жизнь дали. моря выкапывали. колесо изобрели....
Иисуса родили.
Mr. Nikolson
04-15-2017, 10:54 PM
http://youtu.be/6XAgsokiDYs
Eric007
04-17-2017, 05:17 AM
http://s019.radikal.ru/i618/1704/96/29b6d2f33324.jpg (http://radikal.ru)
Skylight
04-19-2017, 04:58 AM
Порошенко похвастался украинской армией в Лондоне
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/17359871-poroshenko-pokhvastalsya-ukrainskoj-arm.jpg
В последнее время украинская армия существенно повысила свою боеспособность. На сегодняшний день Вооруженные силы Украины занимают восьмое место среди армий Европы. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил во время выступления в Chatham House в Лондоне.
По его словам, Украина каждый год тратит 5% ВВП на безопасность и оборону. При этом некоторые страны-члены НАТО тратят на аналогичную сферу намного меньше. В связи с этим украинская армия стоит на восьмом месте среди всех армий Европы.
Глава государства акцентировал внимание на том, что ВСУ являются единственными военными, которые непосредственно сталкиваются с вооруженной агрессией РФ и могут эффективно ее сдерживать.
"Это может заставить вас чувствовать себя в безопасности. Это предотвращает агрессию от ваших домов. Разве это не то, что западные зрители должны понимать первую очередь? Я думаю, что должны", - указал он.
Украинский лидер уверен, что российское правительство одержимо "своим имперским прошлым".
"Стремление России к гегемонии не остановится на Украине. Вчера это были Молдова и Приднестровье, вчера это были Грузия, Абхазия и Осетия. Сегодня это Сирия и Украина. Кто будет следующим?", - добавил Порошенко.
http://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/994399877361071/
Alter Ego
04-19-2017, 11:42 AM
Международный суд в Гааге частично удовлетворил иск Украины против России и согласился ввести меры за дискриминацию в Крыму.
https://ru.hromadske.ua/posts/sud-oon-sohlasylsia-na-vvedenye-mer-protyv-rf-za-dyskrymynatsyiu-v-krymu
Порошенко похвастался украинской армией в Лондоне
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/17359871-poroshenko-pokhvastalsya-ukrainskoj-arm.jpg
В последнее время украинская армия существенно повысила свою боеспособность. На сегодняшний день Вооруженные силы Украины занимают восьмое место среди армий Европы. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил во время выступления в Chatham House в Лондоне.
По его словам, Украина каждый год тратит 5% ВВП на безопасность и оборону. При этом некоторые страны-члены НАТО тратят на аналогичную сферу намного меньше. В связи с этим украинская армия стоит на восьмом месте среди всех армий Европы.
Глава государства акцентировал внимание на том, что ВСУ являются единственными военными, которые непосредственно сталкиваются с вооруженной агрессией РФ и могут эффективно ее сдерживать.
"Это может заставить вас чувствовать себя в безопасности. Это предотвращает агрессию от ваших домов. Разве это не то, что западные зрители должны понимать первую очередь? Я думаю, что должны", - указал он.
Украинский лидер уверен, что российское правительство одержимо "своим имперским прошлым".
"Стремление России к гегемонии не остановится на Украине. Вчера это были Молдова и Приднестровье, вчера это были Грузия, Абхазия и Осетия. Сегодня это Сирия и Украина. Кто будет следующим?", - добавил Порошенко.
http://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/994399877361071/
Брехать - не мешки ворочать: https://www.youtube.com/watch?v=cw6HZk080O0 :182:
Международный суд в Гааге частично удовлетворил иск Украины против России и согласился ввести меры за дискриминацию в Крыму.
https://ru.hromadske.ua/posts/sud-oon-sohlasylsia-na-vvedenye-mer-protyv-rf-za-dyskrymynatsyiu-v-krymu
Ага, я так и понял: http://www.newsru.com/world/19apr2017/un.html :117:
Skylight
04-19-2017, 10:03 PM
в твоей Самаре даже Пушкин ни разу не останавливался. Был проездом, зашел водки выпить, дрянь водка была, уехал восвояси несолоно хлебнувши...
в твоей Самаре даже Пушкин ни разу не останавливался. Был проездом, зашел водки выпить, дрянь водка была, уехал восвояси несолоно хлебнувши...
И слава Богу.:182:
Сейчас-бы заманали своими "памятными местами": тут он зевнул, там чихнул, тут проблевался.:111: А но мне надо?? :117:
-Helena-
04-20-2017, 01:30 AM
Международный суд в Гааге частично удовлетворил иск Украины против России и согласился ввести меры за дискриминацию в Крыму.
https://ru.hromadske.ua/posts/sud-oon-sohlasylsia-na-vvedenye-mer-protyv-rf-za-dyskrymynatsyiu-v-krymu
это фейк! :110:
"Суд ООН отказал Киеву по иску к России по конвенции о борьбе с финансированием терроризма!
https://russian.rt.com/world/news/380404-sud-oon-isk-ukraina-rossiya
"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. —
Может быть, там помогут." (с)
Alter Ego
04-20-2017, 02:24 AM
Я знаю, что ссылка на RT - фейк. Непонятно зачем ты её запостила.
Alter Ego
04-20-2017, 02:39 AM
Здесь ссылка на решение суда (в формате PDF и на английском языке): http://www.icj-cij.org/docket/files/166/19412.pdf
Skylight
04-20-2017, 07:48 AM
Bellingcat обнародовала доказательства присутствия мощнейших танков РФ Т-90 на Донбассе
http://youtu.be/RbZQ71614lY
Международная исследовательская группа Bellingcat привела доказательства присутствия на Донбассе новейших российских танков семейства Т-90 и их использования в боях против Вооруженных сил Украины. Эксперты отмечают, что на востоке Украины присутствовали танки Т-90 и Т-90А, которые немного отличаются конфигурацией башен. Об этом говорится в отчете исследователей, обнародованном на официальном сайте.
В Bellingcat отметили, что российский танк Т-90 разработан на базе Т-72 и является самой мощной бронетанковой техникой, находящейся на вооружении сухопутных войск РФ. Одной из его отличительных черт являются так называемые горящие глаза - комплекс оптико-электронного противодействия Штора-1. Он используется для нарушения работы систем лазерного наведения атакующих противотанковых снарядов. В связи с этим данную модификацию танка могут путать с украинским Т-84. Тем не менее, они сильно отличаются конфигурациями башен (Т-90 имеет ярко выраженную клиновидную форму) и системами пуска дымовых гранат.
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1492670900575221.jpg
Первые сообщения о присутствии Т-90 на Донбассе начали появляться летом 2014 года. Противник их использовал во время боев в районе Иловайска. Однако до 2016 года материалов, которые подтвердили бы эту информацию, было очень мало. Специалисты нашли в YouTube видео, снятое 25 августа 2014 года в конце боев за Иловайск. При этом в то время украинские военные сумели еще и уничтожить несколько подобных танков. Подтверждение места съемки было сделано с помощью определения геолокации.
"Видео было снято рядом с железнодорожным переездом к юго-востоку от села Лысое (48.469797 39.596891), расположенного в Луганской области", - говорится в сообщении. В этот период ВСУ занимали позиции всего в 6 километрах к западу от Лысого. Этим объясняется тот факт, что у Т-90 были открыты "горящие глаза".
Приведены и доказательства того, что этими танками управляли военные из 136-ой отдельной мотострелковой бригады, которая была специально переброшена Россией в Украину. По имеющимся в сети снимкам специалисты с помощью геолокации смогли определить места их съемки. На некоторых из фото можно определить модели танков и принадлежность военнослужащих к 136-ой бригаде.
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1492670968302450.jpg
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1492670977527331.jpg
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1492670957819893.jpg
crazy-mike
04-20-2017, 09:25 AM
Я знаю ... Непонятно зачем ...
http://cdn01.ru/files/users/images/68/bb/68bb6ae5831de3a5f01667c18059a9d0.jpg
http://kievvlast.com.ua/upload/image/yanyk_pam2.jpg
crazy-mike
04-20-2017, 09:27 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/9827/203568418.ce/0_13ce24_2ca88f6c_XL.jpg
crazy-mike
04-20-2017, 09:28 AM
http://cs402219.userapi.com/v402219524/2aa1/l5_K5r9IZ5E.jpg
crazy-mike
04-20-2017, 09:31 AM
http://www.depo.ua/static/files/gallery_uploads/images/yayt4.jpg
crazy-mike
04-20-2017, 09:35 AM
http://img.narodna.pravda.com.ua/images/doc/7/1/71541-p3250056.jpg
Whoever
04-20-2017, 09:41 AM
это фейк! :110:
"Суд ООН отказал Киеву по иску к России по конвенции о борьбе с финансированием терроризма!
.................................................. .............
"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. —
Может быть, там помогут." (с)
"ах, молодость - молодость: членом туда, членом суда":111:
crazy-mike
04-20-2017, 09:43 AM
https://news.pn/photo/ea74ff178459f7a571b51c4fb08ceea6.i240x358x366.jpeg
Я знаю, что ссылка на RT - фейк. Непонятно зачем ты её запостила.
Хелена здесь ровно для того что-бы метать фейк. Непонятно, зачем ты ее об этом спрашиваешь..)
По теме вкратце, Украина предьявила к России два иска: 1.финансирование терроризма 2. рассовая дискриминация. По первому пункту суд отказал за недостатком доказательств. По второму удовлетворил полностью. Вопрос о юрисдикции в Крыму не стоял, поэтому это ложь- утверждать, что Суд деюре признает Крым частью России. Дефакто же, что Крым оккупирован Россией признают все, включая США и Евросоюз, за что и введены санкции. Так что, Хелена, когда вешаешь лапшу, отделяй ее от мух.
Izold
04-20-2017, 09:46 AM
крымнашкрымнашалясканаш
crazy-mike
04-20-2017, 09:53 AM
крымнашкрымнашалясканаш
хребетломоносованаш! :111:
Izold
04-20-2017, 09:56 AM
хребетломоносованаш! :111:
нет, хребет ломоносова - Ломоносова !
Skylight
04-20-2017, 10:32 AM
Здесь ссылка на решение суда (в формате PDF и на английском языке): http://www.icj-cij.org/docket/files/166/19412.pdf
Загвоздка в том чта суд сказал прямо, они не могут ставить вопрос шире чем сама Украина.
Нет терроризмна, есть прямая, плохо скрываемая агрессия России против Украины. Но тогда Украина должна официально обьявить России войнy. А война это вообще о чем? Кто первый возьмет Киев или Москву... Иначе нет правовых инструментов полностью выиграть в суде.
Alter Ego
04-20-2017, 10:34 AM
Загвоздка в том чта суд сказал прямо, они не могут ставить вопрос шире чем сама Украина.
Нет терроризмна, есть прямая, плохо скрываемая агрессия России против Украины. Но тогда Украина должна официально обьявить России войни. А война это вообще о чем? Кто первый возьмет Киев или Москву... Иначе нет правовых инструментов полностью выиграть в суде.
Ну да, где-то так.
Alter Ego
04-20-2017, 11:30 AM
Загвоздка в том чта суд сказал прямо, они не могут ставить вопрос шире чем сама Украина.
Нет терроризмна, есть прямая, плохо скрываемая агрессия России против Украины. Но тогда Украина должна официально обьявить России войнy. А война это вообще о чем? Кто первый возьмет Киев или Москву... Иначе нет правовых инструментов полностью выиграть в суде.
Посмотрим, как Россия ьудет меджлис восстанавливать. Она же его чуть-ли не террористической организацией признала.
crazy-mike
04-20-2017, 01:47 PM
нет, хребет ломоносова - Ломоносова !
фудзияманашэверестнашмаккинлинашмысгорннашкейптаун нашмадагаскарнашкаабнаш :111:
Skylight
04-21-2017, 08:53 AM
Посмотрим, как Россия ьудет меджлис восстанавливать. Она же его чуть-ли не террористической организацией признала.
Они даже согласились открывать украинские школы на Донбассе и в Крыму. Но за эти три года затравили и практически выдавили всех учителей украинского языка и литературы с территорий. Будут командировать из Хантымансийского окрига, там много украинцев поселилось в советские времена из-за полярных надбавок.
Skylight
04-21-2017, 08:30 PM
Частная разведка США: что будет с украинской экономикой после разрыва с РФ
Россия останется военной угрозой для Украины, но Киев это не остановит
Еще три года назад Россия была крупнейшим торговым партнером Украины, а Киев почти полностью полагался на Москву в вопросе энергетического импорта, и рассчитывал на то, что Кремль является основным закупщиком экспорта - сельскохозяйственной продукции, стали и военной техники. Но все это изменилось, после известных событий 2014 года. С тех пор политические и экономические связи Украины с Россией значительно ухудшились, и они, похоже, почти наверняка продолжат деградировать, отмечают в своем отчете эксперты частной американской разведывательно-аналитической компании Stratfor.
Торговые преграды
Конфликт на востоке Украины нанес особенно сильный удар по экономическим отношениям с Россией. Большая часть промышленного производства в Украине была заблокирована из-за полномасштабной войны на Востоке страны. Государство потеряло значительную долю своего экспорта, в то время как валовой внутренний продукт сократился вдвое.
Примерно в это же время украинские власти начали сокращать импорт российского природного газа, и спорить об уровне цен на него, а дальше - искать новых партнеров по энергетике. С этой целью Киев начал импортировать природный газ с помощью реверса из соседних стран, таких как Польша, Венгрия и Словакия. (Хотя эти поставки по-прежнему технически исходили из России, они не были подчинены тем же договорным условиям, что и прямой импорт из России). К началу 2016 года Украина полностью отказалась от импорта природного газа у своего восточного соседа.
В 2013 году, до Евромайдана, Украина экспортировала товаров на сумму около $15 млрд ежегодно. В 2014 году эта цифра снизилась до $9,8 млрд, в 2015-ом - до $4,8 млрд. А к 2016 году Украина экспортировала в РФ только на $3,6 млрд, что составило всего 8% от общего объема экспорта. В тоже время экспорт в Евросоюз в том же году составил 37%, отмечают в Stratfor.
Эта тенденция активизировалась в 2017 году. В начале года ультраправые активисты и ветераны АТО начали неформальную блокаду железнодорожного и грузового транспорта — в том числе поставок антрацитового угля — с территории ОРДЛО в Украину. (Антрацитовый уголь составляет около 15% производства электроэнергии в Украине, а более 37% годового потребления в стране приходится на уголь Донбасса.) Затем лидеры так называемых самопровозглашенных республик "ДНР" и "ЛНР" ответили на эти действия: они захватили контроль над украинскими заводами и компаниями на неподконтрольной киевским властям территории. В ответ на это Киев установил официальную блокаду против двух "республик", и практически вся экономическая деятельность между Украиной и этими регионами прекратилась.
Несмотря на то, что запасы антрацитового угля в стране упали примерно на 15% с начала блокады, ситуация еще не достигла критического момента. Вместо этого украинское правительство отошло от термоэлектрической генерации и увеличило количество ядерной энергии в своей энергетической структуре с 50 до 62%. В начале апреля Киев объявил, что начнет накапливать антрацитовый уголь и закроет на лето генераторы, работающие на антрацитовом угле, чтобы пройти модернизацию. Украина также начала импортировать уголь из других соседних стран, таких как Польша, и изучает аналогичные торговые сделки с Соединенными Штатами и Южной Африкой. Однако такие сделки могут привести к увеличению затрат на импорт и, соответственно, расходов на коммунальные услуги, говорится в докладе Stratfor.
Однако, если блокада сохранится, она, в конечном счете, будет иметь свою цену. Эксперты подсчитали, что блокада приведет к потере 1,3% ВВП в этом году, если она продлится до конца декабря. Если быть точными, то таким образом прогнозируемый рост ВВП в текущем году снизится вдвое. Кроме того, Международный валютный фонд, который пообещал финансовую помощь Украине в 17 млрд долларов, задержал последний транш в 1 млрд долларов, чтобы оценить ущерб от блокады, что также скажется на перспективах развития экономики страны. Нацбанк Украины с оптимизмом смотрит на перспективы: он считает, что последствия блокады будут чувствоваться лишь год, а большинство компаний смогут найти другие источники энергии к 2018 году, а это даст более надежный прогноз роста ВВП - 3,2% в следующем году.
Помимо блокады, Украина также взялась и за представительства крупнейших российских банков, действующие на ее территории. 16 марта Киев ввел санкции против них. Это произошло буквально через несколько недель после того, как президент России Владимир Путин подписал приказ, обязывающий российские власти признать документы, удостоверяющие личность жителей в "ДНР"/"ЛНР". 27 марта "Сбербанк" объявил о продаже своих дочерних компаний консорциуму, возглавляемому латвийским банком Norvik и частной белорусской фирмой, хотя продажа все еще находится под контролем антимонопольных органов.
Нарушение связей
Судя по всему, украинская и российская экономики будут держаться подальше друг от друга. Хотя маловероятно, что полностью вся экономическая деятельность между Донбассом и Украиной прекратится, но большинство законных железнодорожных и грузовых перевозок будет прекращено. В результате у "ДНР" и "ЛНР" не останется иного выбора, кроме как обратиться за помощью к России, отмечают аналитики Stratfor.
Освободившись от исторической зависимости от России, Украина будет ориентироваться на другие рынки, особенно на европейские, на новые экспортные направления и энергопоставки. Киев начнет диверсифицировать свои дипломатические и партнерские отношения и за рубежом. Фактически, Украина уже начала наращивать свои экономические и оборонные отношения с Польшей и странами Балтии. И хотя Россия всегда будет представлять реальную военную угрозу для Украины, у Киева будет все больше возможностей проводить более агрессивную внешнюю политику, поскольку роль России в ее экономике сокращается.
Ярослава Кривцун
MariLi
04-22-2017, 12:09 AM
Какой глубокий анализ и главное свежо!
wlass
04-22-2017, 12:11 AM
Какой глубокий анализ и главное свежо!
Да уж, как уговаривали местных дураков - вам нельзя с Россией ссориться, вам нельзя с Россией ссориться.... А дураки ничего слышать не желали, у них сладкая морковка перед носом. Теперь вот начинают осторожно зондировать почву, идиоты.
Да уж, как уговаривали местных дураков - вам нельзя с Россией ссориться, вам нельзя с Россией ссориться.... А дураки ничего слышать не желали, у них сладкая морковка перед носом. Теперь вот начинают осторожно зондировать почву, идиоты.
Покупать уголь за океаном когда он есть рядом, буквально под боком, экономически не мудро. Продукты сельского хозяйства Западу не нужны - там И так перепроизводство. Короче, Украине не повезло с географией...но Богдан Хмельницкий всё равно сволочь редкая...
Mr. Nikolson
04-22-2017, 06:30 AM
Покупать уголь за океаном когда он есть рядом, буквально под боком, экономически не мудро. Продукты сельского хозяйства Западу не нужны - там И так перепроизводство. Короче, Украине не повезло с географией...но Богдан Хмельницкий всё равно сволочь редкая...
Что значит не мудро? Может тогда и Донбасс признать независимым и Крым российским......чтобы уголёк по-дешевле был?
MariLi
04-22-2017, 06:53 AM
Покупать уголь за океаном когда он есть рядом, буквально под боком, экономически не мудро. Продукты сельского хозяйства Западу не нужны - там И так перепроизводство. Короче, Украине не повезло с географией...но Богдан Хмельницкий всё равно сволочь редкая...
Они там говорят черноземом во всю торгуют. Скоро и землю покупать за океаном придется...
-Helena-
04-22-2017, 07:09 AM
Они там говорят черноземом во всю торгуют. Скоро и землю покупать за океаном придется...
да уже все знают, что шведские компании вывозят чернозем из Полтавской и Херсонской областей. Швеция планирует закупить у Украины 100 млн тонн украинского чернозема всего по цене 5 евро за тонну.:153:
5 евро - это стандартная сумма чаевых в ЕС....:111:
Izold
04-22-2017, 07:24 AM
как им не стыдно, родину продавать !
Serega1903
04-22-2017, 09:16 AM
Посмотрим, как Россия ьудет меджлис восстанавливать. Она же его чуть-ли не террористической организацией признала.
На, смотри. https://ria.ru/society/20170422/1492856097.html
"Меджлис запрещен из-за экстремисткой деятельности, поэтому решение суда пересматриваться не будет. Обратного хода нет. Мы не пойдем на то, чтобы под давлением извне разрешить деятельность организации, которая дискредитирована своими лидерами, занявшими враждебную позицию по отношению к крымчанам"
Leon93
04-22-2017, 09:29 AM
Аи чем же они великие? Всех Великороссов Ленин в 18м и в Гражданскую под корень, настоящий геноцид цвета нации, планомерное уничтожение целого класса и элит. Потом Сталин чистками и репрессиями довершил и снивелировал все величие русской нации.
Чьи дети сейчас именуют себя Великороссами?
ЙЕто другая тема. Тебе совершенно незачем лезть в историю несвоего народа в этой.
larsen
04-22-2017, 10:24 AM
да уже все знают, что шведские компании вывозят чернозем из Полтавской и Херсонской областей. Швеция планирует закупить у Украины 100 млн тонн украинского чернозема всего по цене 5 евро за тонну.:153:
5 евро - это стандартная сумма чаевых в ЕС....:111:
в ЕС не дают чаевых :314:
Skylight
04-22-2017, 08:25 PM
ЙЕто другая тема. Тебе совершенно незачем лезть в историю несвоего народа в этой.
А разве Киев не мать городов русских?
Или не лесть мне в дела чухонские?
Mr. Nikolson
04-22-2017, 08:28 PM
А разве Киев не мать городов русских?
Или не лесть мне в дела чухонские?
Не чухонские, а "чуханские". .....:202:
Skylight
04-22-2017, 08:32 PM
Не чухонские, а "чуханские". .....:202:
:110:
Всякий "цiрюльнык iз-за каннавы" будет учить меня "iстории цвоего народа"
Serega1903
04-23-2017, 06:14 AM
это люди, которым чужды идеи демократии и цивилизации.
тупик эволюции.
https://www.youtube.com/watch?v=kwFEKN_DlWA&feature=youtu.be
Alter Ego
04-23-2017, 12:03 PM
В ЛНР на фугасе взорвали автомобиль наблюдателей ОБСЕ. Сообщают об одном погибшем и нескольких раненых.
Они там говорят черноземом во всю торгуют. Скоро и землю покупать за океаном придется...
А что, Карпатский лес уже весь продали?
Манюня
04-24-2017, 07:34 PM
Лолиту сняли с поезда
http://www.billboard.com/articles/business/7768140/lolita-milyavskaya-russia-ukraine-blacklisted-artists-crimea
В ЛНР на фугасе взорвали автомобиль наблюдателей ОБСЕ. Сообщают об одном погибшем и нескольких раненых.в ЛНР из ОБСЕ"...ну кто поймёт эти абравиэйшен?..., нечего было лесть куда не надо не подорвались бы на фугасе, что я не права?)
Alter Ego
04-24-2017, 08:18 PM
в ЛНР из ОБСЕ"...ну кто поймёт эти абравиэйшен?..., нечего было лесть куда не надо не подорвались бы на фугасе, что я не права?)
ОБСЕ - это международные наблюдатели.
Izold
04-24-2017, 08:30 PM
один из погибших - наш, американец
Serega1903
04-25-2017, 01:42 AM
А разве Киев не мать городов русских?
Или не лесть мне в дела чухонские?
http://i2.imageban.ru/out/2017/04/25/4707abd26559a31ae775e6ba9cce975d.jpg
תהילה לאוקראינה
http://i2.imageban.ru/out/2017/04/25/4707abd26559a31ae775e6ba9cce975d.jpg
תהילה לאוקראינה
Класс, на переднем плане два Щирих украинца:111: Сразу вспомнились образы из "Миргородской ярмарки". Или лучше вечеров на хуторе близ Диканьки. Дядько Панас тот что с права, тот что с лева вылитый Микула.
bdams
04-25-2017, 02:09 AM
один из погибших - наш, американец
Ну так скиньтесь , помогите семье героя. Раз ваше государство не в состоянии выделить 5000 на транспортировку и захоронение.....
Serega1903
04-25-2017, 02:21 AM
один из погибших - наш, американец
Успокойся. Погиб Джозеф Стоун - подданный Великобритании и ранена гражданка Германии Ива Гнелин, а глава специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Эртурул Апакан - дебил. Даже своих подчиненных не знает.
Serega1903
04-25-2017, 03:52 AM
Успокойся. Погиб Джозеф Стоун - подданный Великобритании и ранена гражданка Германии Ива Гнелин, а глава специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Эртурул Апакан - дебил. Даже своих подчиненных не знает.
Извиняюсь. Поверил укросайту гордония. http://gordonua.com/news/war/v-rezultate-podryva-avtomobilya-obse-v-luganskoy-oblasti-pogib-grazhdanin-velikobritanii-kontuzhena-grazhdanka-germanii-anton-gerashchenko-184795.html
В результате подрыва автомобиля ОБСЕ в Луганской области погиб гражданин Великобритании, контужена гражданка Германии – Антон Геращенко
Пишут, что Стоун действительно американец
Serega1903
04-25-2017, 03:55 AM
Ну так скиньтесь , помогите семье героя. Раз ваше государство не в состоянии выделить 5000 на транспортировку и захоронение.....
Уже.
Matthew's Funeral Expenses Fund (https://www.gofundme.com/matthews-funeral-expenses-fund)
Joe Stone was a hero. One of those rare people whose selflessness and bravery makes this world a better place. Anything you can give-- $5, $10—will be a huge help. Thank you from the bottom of my heart.
Skylight
04-25-2017, 04:44 AM
Класс, на переднем плане два Щирих украинца:111: Сразу вспомнились образы из "Миргородской ярмарки". Или лучше вечеров на хуторе близ Диканьки. Дядько Панас тот что с права, тот что с лева вылитый Микула.
а этож бандеровци учатся у Путена, выставили живым считом майноритис...:111:
Классикой уже стало выступление Путена перед журналистами после Майдана в Украине.
Он сказал примерно, а вот мы станим за женщинами, детьми и стариками - посмотрим как они будут стреляь! Так и захватили Крым и горсоветы на Донбассе - российский спецназ выталкивал перед собой обкуренных придурков, бабок-коммунистов и их внучек с жучками, которые пришли постоять за родственников...
Serega1903
04-25-2017, 05:35 AM
а этож бандеровци учатся у Путена, выставили живым считом майноритис...:111:
Классикой уже стало выступление Путена перед журналистами после Майдана в Украине.
Он сказал примерно, а вот мы станим за женщинами, детьми и стариками - посмотрим как они будут стреляь! Так и захватили Крым и горсоветы на Донбассе - российский спецназ выталкивал перед собой обкуренных придурков, бабок-коммунистов и их внучек с жучками, которые пришли постоять за родственников...
Диалог дословно был такой:
ВОПРОС: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?
В. ПУТИН: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.
ВОПРОС: Но украинские войска есть, армия есть украинская.
В. ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.....
а этож бандеровци учатся у Путена, выставили живым считом майноритис...:111:
Классикой уже стало выступление Путена перед журналистами после Майдана в Украине.
..
А перед ними кто?
Skylight
04-26-2017, 04:44 AM
Украина вспоминает катастрофу на Чернобыльской АЭС
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/17537090-ukraina-vspominaet-katastrofu-na-cherno.jpg
26 апреля исполняется 31 год с момента трагедии на Чернобыльской атомной электростанции, которая унесла жизни десятков людей и навсегда осталась в память тысяч украинцев.
За эти 30 лет всевозможные специалисты изучили до деталей и расписали до секунд весь ход катастрофы. Тем не менее, что же на самом деле послужило причиной мощного взрыва в энергоблоке №4 до сих пор остается загадкой. Основной причиной эксперты называют прыжок напряжения в сети, приведший к двум взрывам. На протяжении этого времени ситуация вокруг самой Чернобыльской АЭС, а также города-призрака Припяти обросла множеством тайн, загадок и домыслов. Сегодня уже сложно разобраться, что же на самом деле является правдой, а что вымыслом.
Говоря о цифрах, которыми можно лучше всего охарактеризовать произошедшее, можно отметить следующее:
- взрыв произошел 26 апреля 1986 года в 01:23:47 на энергоблоке №4 Чернобыльской атомной электростанции;
- на месте катастрофы сразу же погибло 2 человека, еще 31 - умер в последующие месяцы, а около 80 - на протяжении последующих 15 лет;
- порядка 60 000 человек, в основном ликвидаторы, получили высокие дозы облучения, у 134 людей развилась лучевая болезнь, которая в 28 случаях закончилась летальным исходом;
- на момент взрыва в четвертом реакторе находилось 200 тонн урана, 60 из которых сразу же поднялись в воздух;
- пожар на энергоблоке продолжался 10 дней и был окончательно ликвидирован только 10 мая после того, как выгорели 800 тонн графита, обеспечивающие эффективную работу реактора;
- участие в ликвидации пожара и последствий взрыва принимали почти 240 тысяч человек;
- сразу же после аварии различные дозы облучения получили 8,5 миллионов людей, около 155 тыс.кв.км территории было загрязнено, в том числе и 52 тыс.кв.км земель сельскохозяйственного назначения;
- реактор продолжал излучать радиацию еще 3 недели, пока его полностью не закидали смесью песка, свинца, глины и бора;
- сама ЧАЭС не работала на протяжении 6 месяцев, за это время территория была дезактивирована, а энергоблок №4 накрыли саркофагом, только после этого три оставшиеся реактора запустили;
- с 30-киллометровой зоны отчуждения было вывезено 115 тысяч человек, однако после распространения радиоактивных веществ на территории Беларуси и России количество людей, которые остались без дома, достигло 220 тысяч человек;
- в последствие взрыва на ЧАЭС пострадали 12 областей Украины.
Некоторые эксперты заявляют и о позитивных моментах, которые Украина получила в результате катастрофы. В частности, после взрыва на ЧАЭС за подобными объектами начали более пристально следить, а также на территории Чернобыльской зоны появился природный заповедник, куда люди не имеют никакого доступа.
http://youtu.be/xgrHY_qYo3o
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/17537184-ukraina-vspominaet-katastrofu-na-cherno.jpg