View Full Version : Украина. Рождение нации?-3
Serge7
07-25-2017, 08:10 PM
Спецпредставитель США по Украине лично ознакомился с ситуацией на Донбассе /Голос Америки/:
https://www.youtube.com/watch?v=aho1zSkzl6A
https://www.youtube.com/watch?v=aho1zSkzl6A
Whoever
07-25-2017, 08:16 PM
Спецпредставитель США по Украине лично ознакомился с ситуацией на Донбассе /Голос Америки/:
https://www.youtube.com/watch?v=aho1zSkzl6A
https://www.youtube.com/watch?v=aho1zSkzl6A
немного запоздало, но поставить оружие Украине, конечно, надо.
Россия, конечно, повыпендривается, но сначала будет нести бОльшие потери, а потом вдруг скуксится, и начнут вновь импортировать украинские помидоры.
так уже было, с Турцией.
Serge7
07-25-2017, 08:24 PM
немного запоздало, но поставить оружие Украине, конечно, надо.
Россия, конечно, повыпендривается, но сначала будет нести бОльшие потери, а потом вдруг скуксится, и начнут вновь импортировать украинские помидоры.
так уже было, с Турцией.
Американские противотанковые ракеты "Джавелин" нанесут кошмарный урон российским танкам ДНР и ЛНР. Порошенко выпрашивал эти ПТРК у Америки три года. И Обама ему отказал. Теперь Трамп, "лучший друг Кремля", похоже разрешит поставлять их ВСУ. Чудеса в решете!!! :117:
Ps: FGM-148 "Javelin" - https://ru.wikipedia.org/wiki/FGM-148_Javelin
Whoever
07-25-2017, 08:29 PM
Американские противотанковые ракеты "Джавелин" нанесут кошмарный урон российским танкам ДНР и ЛНР. Порошенко выпрашивал эти ПТРК у Америки три года. И Обама ему отказал. Теперь Трамп, "лучший друг Кремля", похоже разрешит поставлять их ВСУ. Чудеса в решете!!! :117:
Ps: FGM-148 "Javelin" - https://ru.wikipedia.org/wiki/FGM-148_Javelin
это нормально.
чем больше подбито российских танков, тем дружелюбнее Путин (народная примета).
wlass
07-25-2017, 10:10 PM
Абсурд то, что ты сочинил.
Это оружие может использоваться и в нападении против обороняющихся танков противника.
А о наступательных планах не раз уже заявляли украинские политики и военные.
Помоему и ты тут недавно постил бравурные планы.
Не говоря уже о том, что ПТУРы вполне успешно используют и против оборонительных укреплений. Но бедолаге это, конечно, недоступно. Он не заметил, как показывают на Ближнем Востоке успешное применение этих ракет против дотов противника.
wlass
07-25-2017, 10:14 PM
Эдик, лучше против линии партии не выступай, а то сейчас бандерлоги набегут и устроят партсобрание.
Эдик, лучше против линии партии не выступай, а то сейчас бандерлоги набегут и устроят партсобрание.
Я гражданин Америки. И как гражданин имею право на мнение относительно политического курса, которого должна придерживаться страна. Моё мнение я уже высказал - нам нечего вмешеваться в Украину, это не наш конфликт И Украина не в сфере интересов Америки. Я хочу чтобы у нас чинили дороги а не тратили деньги на конфликты, которые нас не касаются.
wlass
07-25-2017, 10:27 PM
Я гражданин Америки. И как гражданин имею право на мнение. Моё мнение я уже высказал - нам нечего вмешеваться в Украину, это не наш конфликт И Украина не в сфере интересов Америки. Я хочу чтобы у нас чинили дороги а не тратили деньги на конфликты, которые нас не касаются.
Думаешь, бандерлогам это интересно? Они на работе :)
Whoever
07-25-2017, 10:38 PM
Думаешь, бандерлогам это интересно? Они на работе :)
конечно.
у нас все строго.
"сегодня парень водку пьёт, а завтра планы продаёт - завода, ***, военного завода!":111:
crazy-mike
07-25-2017, 11:35 PM
И сколько милиардов потратило ФСБ на демократизацию Украины?
там всё сводилось к идее оттягать Крым и сплавить своих маргиналов из РФ.
wlass
07-26-2017, 03:35 AM
там всё сводилось к идее оттягать Крым и сплавить своих маргиналов из РФ.
Майк, согласись, Крым наш :)
Miami Vice
07-26-2017, 06:08 AM
Я гражданин Америки. И как гражданин имею право на мнение относительно политического курса, которого должна придерживаться страна. Моё мнение я уже высказал - нам нечего вмешеваться в Украину, это не наш конфликт И Украина не в сфере интересов Америки. Я хочу чтобы у нас чинили дороги а не тратили деньги на конфликты, которые нас не касаются.
Интересно где бы ты был сегодня, если бы был вообще, если бы Америка в 1941г отнеслась бы к европейским разборкам именно с такими же мыслями. И кстати если бы не думала так в 1939, или даже раньше в 1938, то скорее всего не было бы и тех миллионов уничтоженных во 2ой мировой. Лично ты будешь содержать сколько то беженцев из Украины если/когда произойдет украинанаш в случае если ГосДеп примет твою позицию «нас не касается»?
Кстати про «нас не касается». А кто гарантировал Будапештские гаранты? Не США ли в том числе? Только это согласно межд. праву уже дает США право делать ВСЁ чтобы гарантировать их исполнение. Или вооружить Украину ЯО чтобы привести ее к статусу который она имела ДО тех соглашений.
Izold
07-26-2017, 07:35 AM
короче, хорош тянуть резину - пора вооружать. свободную торговлю никто не отменял, Россия вооружает перцев-персов и асадов-самосадов
Maximusss
07-26-2017, 07:40 AM
короче, хорош тянуть резину - пора вооружать.
смысл ? Россия уже третий год на войну не является.
Izold
07-26-2017, 07:51 AM
за точность не ручаюсь, но предвижу, что тов. возражает. интересная дискуссия, между прочим!
Eric007
07-26-2017, 09:32 AM
Суд Лондона рассчитал сумму штрафа для Украины за дефолт перед Россией
Сумма, которую Украина должна выплатить России за неисполнение обязательств по еврооблигациям времен Виктора Януковича, составляет на сегодняшний день почти $3,5 млрд. Порядок ее расчета утвердил Высокий суд Лондона.
Как сообщил Минфин России в пресс-релизе, английский суд постановил, что помимо основного долга на $3 млрд и невыплаченного купона на $75 млн Украина должна заплатить штрафные проценты на основной долг и сумму невыплаченного купона. По данным Минфина, ежедневно штрафной процент составляет более $673 тыс. и рассчитывается с 21 декабря 2015 года.
Таким образом, сумма штрафа по состоянию на 26 июля 2017 года (за 584 дня) составляет $393 млн. Это значит, что на сегодняшний день Украина должна России $3,47 млрд. Кроме того, суд обязал Украину возместить России судебные расходы в размере £2,8 млн ($3,6 млн), говорит российский Минфин.
Суд Лондона рассчитал сумму штрафа для Украины за дефолт перед Россией
Сумма, которую Украина должна выплатить России за неисполнение обязательств по еврооблигациям времен Виктора Януковича, составляет на сегодняшний день почти $3,5 млрд. Порядок ее расчета утвердил Высокий суд Лондона.
Как сообщил Минфин России в пресс-релизе, английский суд постановил, что помимо основного долга на $3 млрд и невыплаченного купона на $75 млн Украина должна заплатить штрафные проценты на основной долг и сумму невыплаченного купона. По данным Минфина, ежедневно штрафной процент составляет более $673 тыс. и рассчитывается с 21 декабря 2015 года.
Таким образом, сумма штрафа по состоянию на 26 июля 2017 года (за 584 дня) составляет $393 млн. Это значит, что на сегодняшний день Украина должна России $3,47 млрд. Кроме того, суд обязал Украину возместить России судебные расходы в размере £2,8 млн ($3,6 млн), говорит российский Минфин.
Я не пойму, Эрик, о чем восторг. Януковичу эти деньги дал Путин в надежде что тот будет торговать Родиной еще пару сроков. Не получилось. Всю ту сумму можно найти в России, на виллах Янука в Ростове на Дону или на Рублевке. Ну ограбили, восторг то в чем?
Maximusss
07-26-2017, 09:48 AM
Я не пойму, Эрик, о чем восторг. Януковичу эти деньги дал Путин в надежде что тот будет торговать Родиной еще пару сроков. Не получилось. Всю ту сумму можно найти в России, на виллах Янука в Ростове на Дону или на Рублевке. Ну ограбили, восторг то в чем?
ты не веришь суду лондона ?? там по твоему такие же уникумы что и в раде ??
Eric007
07-26-2017, 10:00 AM
Я не пойму, Эрик, о чем восторг. Януковичу эти деньги дал Путин в надежде что тот будет торговать Родиной еще пару сроков. Не получилось. Всю ту сумму можно найти в России, на виллах Янука в Ростове на Дону или на Рублевке. Ну ограбили, восторг то в чем?
Ты ставишь под сомнение независимый суд Лондона?:120:
Это они сволочи покрывают "кремлёвских коррупционеров"?
wlass
07-26-2017, 10:03 AM
интересно, что целый год платили проценты по займу. Т.е. признавали, что это гос. долг. Потом хозяин распорядился объявить это "взяткой". Ну куда деваться, послушались конечно.
Теперь останутся крайними, тоже никуда не денешься. Хозяин-то все равно отопрется.
Ты ставишь под сомнение независимый суд Лондона?:120:
Это они сволочи покрывают "кремлёвских коррупционеров"?
Верю. И решение потдерживаю. Долги нужно отдавать. Я лишь озвучил обстоятельства при которых Украина получила этот долг, поэтому повторяю вопрос, о чем восторг?
Eric007
07-26-2017, 10:13 AM
Верю. И решение потдерживаю. Долги нужно отдавать. Я лишь озвучил обстоятельства при которых Украина получила этот долг, поэтому повторяю вопрос, о чем восторг?
А меня обстоятельства не интересуют.
Президент Украины был легитимным? Легитимным. Выборы Януковича признали на западе? Признали.
Значит всё, что делал на тот момент президент Украины, было законным.
Денежки нужно вернуть.
Интересно где бы ты был сегодня, если бы был вообще, если бы Америка в 1941г отнеслась бы к европейским разборкам именно с такими же мыслями. И кстати если бы не думала так в 1939, или даже раньше в 1938, то скорее всего не было бы и тех миллионов уничтоженных во 2ой мировой. Лично ты будешь содержать сколько то беженцев из Украины если/когда произойдет украинанаш в случае если ГосДеп примет твою позицию «нас не касается»?
Кстати про «нас не касается». А кто гарантировал Будапештские гаранты? Не США ли в том числе? Только это согласно межд. праву уже дает США право делать ВСЁ чтобы гарантировать их исполнение. Или вооружить Украину ЯО чтобы привести ее к статусу который она имела ДО тех соглашений.
Америка открыла второй фронт в 1944 И после того как Германия обьявила ей войну. Я вполне поддерживаю идею того, чтобы Европейцы И Америка приняли значительное число беженсцев из Украины (вместо той Ближневосточной шушеры). Это, как правило, образованные, белые люди, которые без труда интегрировались бы в Американском обществе.
Maximusss
07-26-2017, 11:03 AM
Алле, фонарь, это правда ? Саакашвили теперь не "нужный украине толковый специалист и лучший глава Одессы" ?
Депутат Рады сообщил о лишении Саакашвили украинского гражданства
Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили лишен украинского гражданства, утверждает депутат из Радикальной партии Игорь Мосийчук, ссылаясь на собственные источники.
Izolda
07-26-2017, 11:33 AM
Алле, фонарь, это правда ? Саакашвили теперь не "нужный украине толковый специалист и лучший глава Одессы" ?
Депутат Рады сообщил о лишении Саакашвили украинского гражданства
Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили лишен украинского гражданства, утверждает депутат из Радикальной партии Игорь Мосийчук, ссылаясь на собственные источники.
это антисемитизм.
crazy-mike
07-26-2017, 11:41 AM
Америка открыла второй фронт в 1944 И после того как Германия обьявила ей войну. Я вполне поддерживаю идею того, чтобы Европейцы И Америка приняли значительное число беженсцев из Украины (вместо той Ближневосточной шушеры). Это, как правило, образованные, белые люди, которые без труда интегрировались бы в Американском обществе.
Германия объявила войну США намного раньше чем в 1944м. :111:
( начало декабря 1941го года )
Алле, фонарь, это правда ? Саакашвили теперь не "нужный украине толковый специалист и лучший глава Одессы" ?
Депутат Рады сообщил о лишении Саакашвили украинского гражданства
Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили лишен украинского гражданства, утверждает депутат из Радикальной партии Игорь Мосийчук, ссылаясь на собственные источники.
Саакашвили сейчас будет галстук с горя есть.
Германия объявила войну США намного раньше чем в 1944м. :111:
совершенно верно. но Америка не открывала второго фронта до 44-го а ограничевалась поставками техники И продуктов.
crazy-mike
07-26-2017, 11:45 AM
Саакашвили сейчас будет галстук с горя есть.
он образует ГНР ( грузинскую народную республику ) на границе с Брянской областью. А героическая оборона хутора Михайловский до последнего ГРУзина войдёт в историю военного искусства. :111:
crazy-mike
07-26-2017, 11:49 AM
совершенно верно. но Америка не открывала второго фронта до 44-го а ограничевалась поставками техники И продуктов.
ты о бомбардировках Германии американцами в дневное время забыл ( с 1942го и даже чуть пораньше ). Там всё серьёзно было - по тысяче B-24 в день.
Serge7
07-26-2017, 11:59 AM
Думаешь, бандерлогам это интересно? Они на работе :)
Я же тебе говорю Власс, более продажного трепла, чем Трамп, не было и не будет больше среди американских президентов.
Maximusss
07-26-2017, 11:59 AM
Саакашвили сейчас будет галстук с горя есть.
у него жена из Голландии кажется, или из Канады ?? наверное придется на ее родину ехать, в США же его не пускают.
wlass
07-26-2017, 12:03 PM
Гандоны не штопают, их выбрасывают.
crazy-mike
07-26-2017, 12:06 PM
Гандоны не штопают, их выбрасывают.
Заштопать Саакашвили без наркоза - интересное предложение , заслуживающее внимательнейшего рассмотрения. :111:
ты о бомбардировках Германии американцами в дневное время забыл ( с 1942го и даже чуть пораньше ). Там всё серьёзно было - по тысяче B-24 в день.
:110:
Serge7
07-26-2017, 12:07 PM
Верю. И решение потдерживаю. Долги нужно отдавать. Я лишь озвучил обстоятельства при которых Украина получила этот долг, поэтому повторяю вопрос, о чем восторг? Восторга никакого. Два самых близких, братских народа, кромсают друга друга, как звери какие-то, третий год подряд.
Whoever
07-26-2017, 12:07 PM
Гандоны не штопают, их выбрасывают.
кучеряво живете, товарищ Сталин.
а что же к вам до сих пор проверенную девушку не прислали, с пищеблока кремлёвской столовой - чтобы не думать о презервативах?
crazy-mike
07-26-2017, 12:09 PM
:110:
и на самом деле Америка намного серьёзнее была get involved в события WW2 чем об этом трубит современная российская пропаганда. Там FDR ещё Красное море и кусочек Индийского океана возле берегов Африки объявил "зоной ответственности США". Из-за этого Италия вообще ничего не смогла в Эфиопии и Эритрее дальше делать.
crazy-mike
07-26-2017, 12:11 PM
Восторга никакого. Два самых близких, братских народа, кромсают друга друга, как звери какие-то, третий год подряд.
да не особо и кромсают - больше бухают вместе контрабандным самогоном на линии разграничения. Но о довыборах в Верховную Раду на территории Донецкой и Луганской областей давно уже могли бы договориться. Да и пенсии тоже давно могли бы выплачивать. И ещё кучу всего. :111:
crazy-mike
07-26-2017, 12:14 PM
кучеряво живете, товарищ Сталин.
а что же к вам до сих пор проверенную девушку не прислали, с пищеблока кремлёвской столовой - чтобы не думать о презервативах?
там о презервативах строку в бланке отчёта о проделаной оперативной работе следует заполнять в обязательном порядке!
( и предъявлять к осмотру экземпляры использованых в операции специзделий )
и на самом деле Америка намного серьёзнее была гет инволвед в события ЩЩ2 чем об этом трубит современная российская пропаганда. Там ФДР ещё Красное море и кусочек Индийского океана возле берегов Африки объявил "зоной ответственности США". Из-за этого Италия вообще ничего не смогла в Эфиопии и Эритрее дальше делать.
Итальянцы ещё те солдаты...
crazy-mike
07-26-2017, 12:15 PM
Итальянцы ещё те солдаты...
у них очень хорошая авиация была. Да и аквалангисты тоже.
Кстати , под Сталинградом они как раз очень хорошо дрались - упорно оборонялись против советского контрнаступления. Там румыны "дрогнули" - с этого окружение Паулюса и началось.
Serge7
07-26-2017, 12:21 PM
да не особо и кромсают - больше бухают вместе контрабандным самогоном на линии разграничения. Но о довыборах в Верховную Раду на территории Донецкой и Луганской областей давно уже могли бы договориться. Да и пенсии тоже давно могли бы выплачивать. И ещё кучу всего. :111: У меня муж сестры получает и ДНРовскую пенсию, и Украинскую :197: :110:( он ранний пенсионер, с 50 лет, бывший начальник металлургического цеха). Кстати - чистокровный украинец. :)
crazy-mike
07-26-2017, 12:24 PM
У меня муж сестры получает и ДНРовскую пенсию, и Украинскую :197: :110:( он ранний пенсионер, с 50 лет, бывший начальник металлургического цеха). Кстати - чистокровный украинец. :)
Если украинский паспорт не выбросил - почему бы не пересечь линию разграничения и не получить пенсию , а потом обратно вернуться ? :111:
( ещё и доллары на гривны по дороге купить. Как раз сейчас доллар по отношению к гривне падает )
Whoever
07-26-2017, 12:25 PM
У меня муж сестры получает и ДНРовскую пенсию, и Украинскую :197: :110:( он ранний пенсионер, с 50 лет, бывший начальник металлургического цеха). Кстати - чистокровный украинец. :)
я бы на его месте ещё подал на Российскую, и на пенсию в ЛНР.
а в нуварусие есть своя отдельная пенсия?:111:
Izold
07-26-2017, 12:26 PM
я бы на его месте ещё подал на Российскую, и на пенсию в ЛНР.
а в нуварусие есть своя отдельная пенсия?:111:
кстати, он чистокровный попапи
crazy-mike
07-26-2017, 12:28 PM
а в нуварусие есть своя отдельная пенсия?:111:
там четыре российских банка работают время от времени.
Whoever
07-26-2017, 12:28 PM
кстати, он чистокровный попапи
заслужил пенсию.
в 50 лет.
начальник.
Whoever
07-26-2017, 12:28 PM
там четыре российских банка работают время от времени.
под санкциями?
молодцы какие!
Izold
07-26-2017, 12:29 PM
заслужил пенсию.
в 50 лет.
начальник.
у него ранняя, он кстати украинец. И вообще, в Лугандоне хорошее соцобеспечение, почти как в Швеции
crazy-mike
07-26-2017, 12:30 PM
заслужил пенсию.
в 50 лет.
начальник.
50 лет - начальник отряда. Обычно майор внутренней службы. ( это если охрана исправительно-трудовых колоний )
Whoever
07-26-2017, 12:31 PM
у него ранняя, он кстати украинец. И вообще, в Лугандоне хорошее соцобеспечение, почти как в Швеции
пусть пользуется благами.
не всем украинцам так посчастливилось.
но он заслужил - металлург, словно сошедший со страниц книги "как закалялась сталь".
Serge7
07-26-2017, 12:32 PM
Если украинский паспорт не выбросил - почему бы не пересечь линию разграничения и не получить пенсию , а потом обратно вернуться ? :111:
( ещё и доллары на гривны по дороге купить. Как раз сейчас доллар по отношению к гривне падает ) Чего он будет его выбрасывать? Настоящий украинец. Настоящий патриот своей страны. Украинца Захарченко почему-то "главным братком" называет. :111:
:197:
Whoever
07-26-2017, 12:32 PM
50 лет - начальник отряда. Обычно майор внутренней службы. ( это если охрана исправительно-трудовых колоний )
или старший майор, если НКВД.
crazy-mike
07-26-2017, 12:34 PM
или старший майор, если НКВД.
НКВД ещё до того как Берия отравил Сталина отменили. :111:
crazy-mike
07-26-2017, 12:35 PM
Чего он будет его выбрасывать? Настоящий украинец. Настоящий патриот своей страны. Украинца Захарченко почему-то "главным братком" называет. :111:
:197:
там сейчас на пересчёте через доллар можно "чуть-чуть нажиться".
Whoever
07-26-2017, 12:36 PM
НКВД ещё до того как Берия отравил Сталина отменили. :111:
в Лугандоне, поди, уже восстановили.
crazy-mike
07-26-2017, 12:39 PM
в Лугандоне, поди, уже восстановили.
Меня настораживает , что они Луганску не вернули имя Ворошиловград. :111:
Serge7
07-26-2017, 12:46 PM
там сейчас на пересчёте через доллар можно "чуть-чуть нажиться". Сейчас всё более менее устаканилось, да. Поэтому, то, что Володя Путин подкатил три свежие, мотострелковые дивизии к границе с ЛНР меня очень беспокоит.
crazy-mike
07-26-2017, 12:47 PM
Сейчас всё более менее устаканилось, да. Поэтому, то, что Володя Путин подкатил три свежие, мотострелковые дивизии к границе с ЛНР меня очень беспокоит. :117:
да пусть себе загорают. - но сейчас 26 грв за доллар и одновременно около 60 руб за доллар.
Serge7
07-26-2017, 12:51 PM
да пусть себе загорают. - но сейчас 26 грв за доллар и одновременно около 60 руб за доллар. O! О це дило! :197: :110:
crazy-mike
07-26-2017, 12:53 PM
O! О це дило! :197: :110:
так я об этом и говорю. А до начала сентября может и 25 грв за доллар случиться. ( если пенсию из гривен переводить в доллары , а потом из долларов в рубли - можно чуточку нажиться )
Arley
07-26-2017, 12:55 PM
У меня муж сестры получает и ДНРовскую пенсию, и Украинскую :197: :110:( он ранний пенсионер, с 50 лет, бывший начальник металлургического цеха). Кстати - чистокровный украинец. :)
Твои родственники в Донецке?) или области
Serge7
07-26-2017, 12:58 PM
Твои родственники в Донецке?) или области
В Донецке. Он - коренной дончанин.
Arley
07-26-2017, 01:02 PM
В Донецке. Он - коренной дончанин.
Банки там, вроде, не работают. Я год там не была.
Whoever
07-26-2017, 01:03 PM
Банки там, вроде, не работают. Я год там не была.
когда бывший начальник хочет получить две пенсии сразу - это не помеха.:111:
crazy-mike
07-26-2017, 01:03 PM
Банки там, вроде, не работают. Я год там не была.
четырем российским банкам там разрешили работать ещё весной. ( Пу лично вмешивался )
crazy-mike
07-26-2017, 01:05 PM
когда бывший начальник хочет получить две пенсии сразу - это не помеха.:111:
Да не совсем. В отделениях ПриватБанка , например висят объявления о том , что гривны с печатью "ЛНР" или "ДНР"приравниваются к фальшивым банкнотам.
Arley
07-26-2017, 01:06 PM
четырем российским банкам там разрешили работать ещё весной. ( Пу лично вмешивался )
И каким же?
Whoever
07-26-2017, 01:07 PM
Да не совсем. В отделениях ПриватБанка , например висят объявления о том , что гривны с печатью "ЛНР" или "ДНР"приравниваются к фальшивым банкнотам.
ну так их можно на месте расходовать.
или ходить в другие банки.
Arley
07-26-2017, 01:07 PM
Да не совсем. В отделениях ПриватБанка , например висят объявления о том , что гривны с печатью "ЛНР" или "ДНР"приравниваются к фальшивым банкнотам.
Там в супермаркетах кассы: рубли, доллары, евро. Гривна не в ходу)
crazy-mike
07-26-2017, 01:09 PM
И каким же?
Там этих банков столько всяких-разных. На РБК ТВ было весной несколько видеосюжетов - как раз как бы ответ на финансовую блокаду , которую успел инициировать Яценюк ( чтоб его валькирии защекотали до полусмерти в Вальгалле :111: ). Там ещё Айфона был против , а Пу лично вмешался и разрешил четырём банкам работать в Донецке.
Whoever
07-26-2017, 01:10 PM
Там в супермаркетах кассы: рубли, доллары, евро. Гривна не в ходу)
то есть у ДНР будущее с Россией, Америкой, Европой?:111:
crazy-mike
07-26-2017, 01:11 PM
Там в супермаркетах кассы: рубли, доллары, евро. Гривна не в ходу)
как раз этим сейчас выгодно пользоваться , если пенсию из гривен переводить в доллары или евро. ( доллар по отношению к гривне упал с 27 почти до 25 гривен за доллар )
Whoever
07-26-2017, 01:11 PM
.... Пу лично вмешался и разрешил четырём банкам работать в Донецке.
потому что у Захарченко очень добрый, проницательный взгляд.
умеет убедить.
crazy-mike
07-26-2017, 01:12 PM
то есть у ДНР будущее с Россией, Америкой, Европой?:111:
Ангела Меркель им это давно пыталась объяснить. :111:
crazy-mike
07-26-2017, 01:12 PM
потому что у Захарченко очень добрый, проницательный взгляд.
умеет убедить.
Захарченко скорее всего "замочат в сортире" ФСБ-шники и всё свалят на "Правый сектор". :111:
Arley
07-26-2017, 01:13 PM
то есть у ДНР будущее с Россией, Америкой, Европой?:111:
Дурному не скучно и самому. Что ты катаешься всё время? Серьёзный же раздел.
Whoever
07-26-2017, 01:13 PM
Ангела Меркель им это давно пыталась объяснить. :111:
лучше бы туда вошли дивизии бундесвера, как с полгода назад в Мемель:111:
Whoever
07-26-2017, 01:14 PM
Дурному не скучно и самому. Что ты катаешься всё время? Серьёзный же раздел.
ну, выбор валют (тот, что ты перечислила) и в самом деле забавен.
crazy-mike
07-26-2017, 01:14 PM
лучше бы туда вошли дивизии бундесвера, как с полгода назад в Мемель:111:
да хватит и двух полицейских батальонов из Эстонии. :111:
( всё равно сопьются )
Arley
07-26-2017, 01:16 PM
ну, выбор валют (тот, что ты перечислила) и в самом деле забавен.
Что видела, то и написала.
crazy-mike
07-26-2017, 01:16 PM
ну, выбор валют (тот, что ты перечислила) и в самом деле забавен.
да - китайские юани почему-то отсутствуют.
Whoever
07-26-2017, 01:17 PM
Что видела, то и написала.
понимаешь, это полное отсутствие даже претензий на суверeнитет.
по сути, подтверждение того, что это незаконное образование.
Arley
07-26-2017, 01:17 PM
да хватит и двух полицейских батальонов из Эстонии. :111:
( всё равно сопьются )
В Донецке сухой закон. Ни одного пьяного.
Whoever
07-26-2017, 01:18 PM
В Донецке сухой закон. Ни одного пьяного.
это соответствует местной культуре, обычаям? :1:
crazy-mike
07-26-2017, 01:19 PM
В Донецке сухой закон. Ни одного пьяного.
На эстонских полицейских он распространяться не будет. ( они на берегу Сев.Донца допьются то ли до розовых , то ли бело-сине-красных слонов ).
crazy-mike
07-26-2017, 01:22 PM
это соответствует местной культуре, обычаям? :1:
У нас сечас пива "Сармат" вообще в продаже нет. "Рогань" - есть , а "Сармат" полностью отсутствует. "Сармат жигулёвское" , кстати , очень хорошее было. А "Великопоповицкий Козел" есть в супермаркете "Арсен" ( может быть и в честь Арсена Авакова так назвали ) , но очень дорогое. :111:
Arley
07-26-2017, 01:23 PM
это соответствует местной культуре, обычаям? :1:
Война. сама удивилась собранности населения. Там, где не обстреливают, даже тротуары починили гоами до того не ремонтированные. Помогают друг другу. Как иначе. Пьяных нет. С 10 вечера до 5 утра комендантский час.
Whoever
07-26-2017, 01:25 PM
Война. сама удивилась собранности населения. Там, где не обстреливают, даже тротуары починили гоами до того не ремонтированные. Помогают друг другу. Как иначе. Пьяных нет. С 10 вечера до 5 утра комендантский час.
про комендантский час слышал.
а вот сухой закон...
там даже в продаже нет алкоголя?
crazy-mike
07-26-2017, 01:26 PM
Война. сама удивилась собранности населения. Там, где не обстреливают, даже тротуары починили гоами до того не ремонтированные. Помогают друг другу. Как иначе. Пьяных нет. С 10 вечера до 5 утра комендантский час.
вдоль маршрута 8го трамвая во Львове биллборды с рекламой , где предлагают бесплатно "ветеранов АТО" лечить от наркомании и алкоголизма. ( почти позле каждой остановки аж до стрыйского базара ).
STYLE
07-26-2017, 01:26 PM
Я не пойму, Эрик, о чем восторг. Януковичу эти деньги дал Путин в надежде что тот будет торговать Родиной еще пару сроков. Не получилось. Всю ту сумму можно найти в России, на виллах Янука в Ростове на Дону или на Рублевке. Ну ограбили, восторг то в чем?
Именно этим пытались оспорить этот долг нынешние украинские власти и именно это признал безосновательным Лондонский суд. Но ты всё равно несёшь этот бред.
Следуя твоей логике кредиты МВФ можно тоже не отдавать, потому что все эти кредиты можно будет найти на вилах Порошенко, Яценюков и прочих Турчиновых.
Whoever
07-26-2017, 01:26 PM
это ужaсно.
без алкоголя.
комендантский час.
возвращайтесь.
Украина ждет своих дочерей.
а Россия с её высокомерием не стoит ваших жертв.
Arley
07-26-2017, 01:26 PM
про комендантский час слышал.
а вот сухой закон...
там даже в продаже нет алкоголя?
Прилавки ломятся. Я вдову клико не нашла, но асти марти было.
Whoever
07-26-2017, 01:27 PM
Прилавки ломятся. Я вдову клико не нашла, но асти марти было.
о.к.
тогда что такое "сухой закон"?
Arley
07-26-2017, 01:28 PM
Я и возвращаюсь периодически. Потому что своих бросать нельзя.
crazy-mike
07-26-2017, 01:28 PM
Именно этим пытались оспорить этот долг нынешние украинские власти и именно это признал безосновательным Лондонский суд. Но ты всё равно несёшь этот бред.
Следуя твоей логике кредиты МВФ можно тоже не отдавать, потому что все эти кредиты можно будет найти на вилах Порошенко, Яценюков и прочих Турчиновых.
им сейчас не столько кредиты сколько переход к другому масштабу цен нужен ( чтобы от ЕвроЗоо не отличалось ). Это очень сложная хрень - потому что "шоковая терапия как у Бальцеровича" вообще не катит. Они и пробуют это сделать - в т.ч. и путём "укрепления гривны".
Arley
07-26-2017, 01:29 PM
о.к.
тогда что такое "сухой закон"?
Сами не пьют, потому что не до пьянки сейчас.
Serge7
07-26-2017, 01:30 PM
Банки там, вроде, не работают. Я год там не была.Сейчас работают. Но сейчас начали проверять, чтоб дончане не получали украинскую пенсию, иначе начали снимать пенсию ДНР, так что шара эта скоро закончится. :)
Бедные дончане.
crazy-mike
07-26-2017, 01:30 PM
о.к.
тогда что такое "сухой закон"?
Ну это как "One day upon in America"....:111:
Именно этим пытались оспорить этот долг нынешние украинские власти и именно это признал безосновательным Лондонский суд. Но ты всё равно несёшь этот бред.
Следуя твоей логике кредиты МВФ можно тоже не отдавать, потому что все эти кредиты можно будет найти на вилах Порошенко, Яценюков и прочих Турчиновых.
Порошенко, Яценюк и Турчиновы не сбегали с международным кредитом размером с несколько грузовиков. Я еще раз повторяю, долги нужно возвращать, с решением суда согласен. Но вы, как шакалики, сидите и хихикаете, что Украину обул путинский проходимец, и ей нужно платить. Да, они пытались оспорить, не получилось. Че радуетесь, повторяю вопрос?
Arley
07-26-2017, 01:37 PM
Сейчас работают. Но сейчас начали проверять, чтоб дончане не получали украинскую пенсию, иначе начали снимать пенсию ДНР, так что шара эта скоро закончится. :)
Бедные дончане.
Да, завидовать нечему.
Хорошо, когда банки начинают работать. Очень хорошо.
Serge7
07-26-2017, 01:44 PM
как раз этим сейчас выгодно пользоваться , если пенсию из гривен переводить в доллары или евро. ( доллар по отношению к гривне упал с 27 почти до 25 гривен за доллар ) Как раз Украине до балды, если чел ещё и пенсию ДНР получает. Снимаeт пенсию ДНР как раз, если узнаёт что ты получаешь ещё и украинскую. Захарченко - жмот!
crazy-mike
07-26-2017, 01:46 PM
Снимают пенсию ДНР как раз. Захарченко - жмот!
А где ему иначе на бухло взять? Он ведь бутылки не пойдёт сдавать ? :111:
Arley
07-26-2017, 01:47 PM
Как раз Украине до балды, если чел ещё и пенсию ДНР получает. Снимаeт пенсию ДНР как раз, если узнаёт что ты получаешь ещё и украинскую. Захарченко - жмот!
До недавнего времени Ахметов помогал в Донецке. Донбасс арена такой красивый стадион)
Arley
07-26-2017, 01:48 PM
А где ему иначе на бухло взять? Он ведь бутылки не пойдёт сдавать ? :111:
В Донецке сухой закон. все красивые и трезвые.
crazy-mike
07-26-2017, 01:49 PM
До недавнего времени Ахметов помогал в Донецке. Донбасс арена такой красивый стадион)
Шахтёр на Льво-аррене играл. ( к Евро-2012 построили ). Ещё год назад играл.
crazy-mike
07-26-2017, 01:50 PM
В Донецке сухой закон. все красивые и трезвые.
По шариату быть красивым можно до захода солнца.
Arley
07-26-2017, 01:50 PM
Шахтёр на Льво-аррене играл. ( к Евро-2012 построили ). Ещё год назад играл.
Так ему и надо. Это уже не наш Шахтёр))
Arley
07-26-2017, 01:52 PM
По шариату быть красивым можно до захода солнца.
Не туманьте тему. Какой нафиг шариат))
crazy-mike
07-26-2017, 01:52 PM
Так ему и надо. Это уже не наш Шахтёр))
ну там сплошные дикие обезьяны из Бразилии играли и тренер-дрессировщик почему-то румын. :111:
Serge7
07-26-2017, 01:53 PM
Да, завидовать нечему.
Хорошо, когда банки начинают работать. Очень хорошо. Ага. Ага. :110:
STYLE
07-26-2017, 01:54 PM
им сейчас не столько кредиты сколько переход к другому масштабу цен нужен ( чтобы от ЕвроЗоо не отличалось ). Это очень сложная хрень - потому что "шоковая терапия как у Бальцеровича" вообще не катит. Они и пробуют это сделать - в т.ч. и путём "укрепления гривны".
Там с каждым годом всё больше и больше надо будет платить по кредитам.
А как же мы отдадим старые кредиты, если вы нам не дадите новых? (с) :111:
crazy-mike
07-26-2017, 01:54 PM
Не туманьте тему. Какой нафиг шариат))
Ахметов был председателем Союза Мусульман Донбасса. - такой вот шариат. :111:
( а исламский культурный центр во Львове на улице Донбассовская - кажется , на его деньги )
crazy-mike
07-26-2017, 01:55 PM
Там с каждым годом всё больше и больше надо будет платить по кредитам.
А как же мы отдадим старые кредиты, если вы нам не дадите новых? (с) :111:
Если дают Греции , то дадут кому угодно. :111:
STYLE
07-26-2017, 01:57 PM
Порошенко, Яценюк и Турчиновы не сбегали с международным кредитом размером с несколько грузовиков. Я еще раз повторяю, долги нужно возвращать, с решением суда согласен. Но вы, как шакалики, сидите и хихикаете, что Украину обул путинский проходимец, и ей нужно платить. Да, они пытались оспорить, не получилось. Че радуетесь, повторяю вопрос?
Украина - воровка на доверии. Именно это я тут давно говорил канацкой скотине, что и подтвердил Лондонский суд сегодня. И именно твоими словами это жывотное пыталось отбрехаться. Не получись у него.
Радуемся, что справедливость восторжествовала и воровка будет наказана процентами по кредиту за свою хитрожопость.
Arley
07-26-2017, 01:57 PM
Ахметов был председателем Союза Мусульман Донбасса. - такой вот шариат. :111:
( а исламский культурный центр во Львове на улице Донбассовская - кажется , на его деньги )
Тогда так вам и надо!!! В Донецке он мусульманских центров не строил, а все время по ТВ говорил: хоть в ватнике и резиновых сапогах, но только в родном Донбассе. Деньги портят людей))
crazy-mike
07-26-2017, 01:59 PM
Тогда так вам и надо!!! В Донецке он мусульманских центров не строил, а все время по ТВ говорил: хоть в ватнике и резиновых сапогах, но только в родном Донбассе. Деньги портят людей))
Ну - в хеджабах всего три тётки в автобусе мелькали ещё весной. :111:
Whoever
07-26-2017, 02:00 PM
Ну это как "One day upon in America"....:111:
Ладно, хоть не как в "Греческой смаковнице"!:111:
crazy-mike
07-26-2017, 02:00 PM
Украина - воровка на доверии.
А Россия - это бандерша , утратившая доверие ? :111:
STYLE
07-26-2017, 02:00 PM
Если дают Греции , то дадут кому угодно. :111:
Да, только на это и можно Украине расчитывать.
А Фонарька верит в экономическое чудо в отдельно взятой Украине. :111:
crazy-mike
07-26-2017, 02:02 PM
Да, только на это и можно Украине расчитывать.
А Фонарька верит в экономическое чудо в отдельно взятой Украине. :111:
Не столько в чудо сколько в чудо-юдо! :111:
( строго говоря , в ЕвроЗоо как бы перманентная экономическая стагнация )
Whoever
07-26-2017, 02:02 PM
Тогда так вам и надо!!! В Донецке он мусульманских центров не строил, а все время по ТВ говорил: хоть в ватнике и резиновых сапогах, но только в родном Донбассе. Деньги портят людей))
с командиром Гиви их уже и не надо было:111:
crazy-mike
07-26-2017, 02:04 PM
с командиром Гиви их уже и не надо было:111:
А чеченцам из батальона "Восток" там где молиться ? В походных мечетях-палатках под руководством фельдкурата Адольфа ... ?
STYLE
07-26-2017, 02:05 PM
А Россия - это бандерша , утратившая доверие ? :111:
В данном конкретном случае Россия добросовестный кредитор, что и подтвердил Лондонский суд. :313:
Whoever
07-26-2017, 02:06 PM
А чеченцам из батальона "Восток" там где молиться ? В походных мечетях-палатках под руководством фельдкурата Адольфа ... ?
оно им вообще надо, животным этим.
crazy-mike
07-26-2017, 02:07 PM
В данном конкретном случае Россия добросовестный кредитор, что и подтвердил Лондонский суд. :313:
А толку с этого суда ? :111:
crazy-mike
07-26-2017, 02:08 PM
оно им вообще надо, животным этим.
Надо. Обязательно надо в сторону Мекки поворачиваться во время молитвы ( пусть даже и задом к Москве ). :111:
Whoever
07-26-2017, 02:09 PM
Надо. Обязательно надо в сторону Мекки поворачиваться во время молитвы ( пусть даже и задом к Москве ). :111:
анальным отверстием к Кадырову, и это самое главное.
STYLE
07-26-2017, 02:13 PM
А толку с этого суда ? :111:
Так там есть нюансы с новыми кредитами как-раз. :111:
crazy-mike
07-26-2017, 02:13 PM
анальным отверстием к Кадырову, и это самое главное.
Если намаз в Донецке - то анальным скорее к Пу....:111:
crazy-mike
07-26-2017, 02:15 PM
Так там есть нюансы с новыми кредитами как-раз. :111:
на Восточный Вал для защиты от Большевитско-Азиатских Орд они по другой линии прокредитуют! :111:
Dima424
07-26-2017, 02:22 PM
Я не пойму, Эрик, о чем восторг. Януковичу эти деньги дал Путин в надежде что тот будет торговать Родиной еще пару сроков. Не получилось. Всю ту сумму можно найти в России, на виллах Янука в Ростове на Дону или на Рублевке. Ну ограбили, восторг то в чем?
Лично передал, пригнав самосвал с налом, обвязанный бантиком.... так и было...
Arley
07-26-2017, 02:29 PM
Какая скотина этот Янукович. Он незаконнорожденный дончанин)) Я надеюсь, что в Ростове-на-Дону самый передовой в России аэропорт и он финансировал добровольно-принудительно. Но блин , он в станице стоит какой-то за 40 км от Ростова, в полях. Как туда добираться?)) Для меня неудобства, но за Ростов рада))
Serge7
07-26-2017, 02:37 PM
До недавнего времени Ахметов помогал в Донецке. Донбасс арена такой красивый стадион) Донецк вобще город-красавец был до войны. На Украине немного было таких холёных и ухоженных городов. :196:
Serge7
07-26-2017, 02:46 PM
оно им вообще надо, животным этим. А шо ты про чеченцев здесь говорил, когда они против Росси воевали? О тож ты Иуда!!! :111:
Serge7
07-26-2017, 02:51 PM
Какая скотина этот Янукович. Он незаконнорожденный дончанин)) Я надеюсь, что в Ростове-на-Дону самый передовой в России аэропорт и он финансировал добровольно-принудительно. Но блин , он в станице стоит какой-то за 40 км от Ростова, в полях. Как туда добираться?)) Для меня неудобства, но за Ростов рада)) Не, он белорус. Земеля! Я Янеку всё за это прощу, только за это. :197: :110:
Arley
07-26-2017, 02:51 PM
Донецк вобще город-красавец был до войны. На Украине немного было таких холёных и ухоженных городов. :196:
Да, город миллиона роз стал городом миллиона слёз.
Arley
07-26-2017, 02:54 PM
Не, он белорус. Земеля! Я Янеку всё за это прощу, только за это. :197: :110:
То-то я думаю, не наш он нифига. Белорус, оказывается:111:
Serge7
07-26-2017, 02:55 PM
Да, город миллиона роз стал городом миллиона слёз. Кстати, никто уже не хочет это помнить, но именно Янукович таким великолепным Донецк и сделал.
Serge7
07-26-2017, 02:57 PM
То-то я думаю, не наш он нифига. Белорус, оказывается:111: Отец его, Федор Владимирович Янукович , был машинистом паровоза и происходил из деревни Януки, Докшицкого района Витебской области.
STYLE
07-26-2017, 03:33 PM
на Восточный Вал для защиты от Большевитско-Азиатских Орд они по другой линии прокредитуют! :111:
Стену с Россией уже построили или ещё воруют? :111:
Arley
07-26-2017, 03:36 PM
Кстати, никто уже не хочет это помнить, но именно Янукович таким великолепным Донецк и сделал.
Нет)) Он таким был всегда.
И сейчас розы сажают. Лень фотки искать.
Янукович лишь организовал в Донецке Академию Управления и стал там профФесором. Киево- могилянская акКадемия отдыхала))
Alter Ego
07-26-2017, 03:48 PM
The court of London has satisfied the petition of Ukraine to suspend the implementation of the decision on Eurobond debt to Russia.
The English high court recognized the right of Ukraine to appeal in the case of the so-called debt of Yanukovych. According to him, Russia has provided Ukraine with $3 billion in debt at the time of former President of Ukraine.
This reports the press center of the Ministry of Finance of Ukraine.
“The high court ruled in favor of the position of Ukraine on the full suspension of the execution of the decisions issued in the summary procedure, pending consideration of the appeal of Ukraine”, – stated in the message
The court confirmed, in spite of attempts of Russia to set burdensome conditions for filing an appeal of the Ukrainian side, Ukraine has granted permission to appeal the decision. Mr justice Blair acknowledged that the threshold conditions for the grant of leave to appeal complied with, namely, the appeal has a real prospect of success.
In December 2013, during the Maidan, the then President Viktor Yanukovych signed an agreement in Moscow about 15-billion loan from Russia. 3-billion loan, issued in evroobligatsiy, which was redeemed by Russia, was to become the first tranche of this loan. The parties agreed that disputes will be resolved by British law.
In February 2014 Yanukovych fled from Ukraine to Russia. After the change of power in Ukraine, Kiev tried to include the sum of $ 3 billion. the overall package during negotiations on restructuring other external obligations. However, Moscow refused. Insisted that the duty of a state, as the negotiations for the loan took place at the highest state level.
In December 2015, the Ukrainian government imposed a moratorium on debt payments. At the beginning of 2016 Russia asked for this debt in court.
Arley
07-26-2017, 03:54 PM
Что кроме тебя никто новостей не читает, если они ему/ей интересны? просто забавны эти копи-пасты.
Alter Ego
07-26-2017, 03:59 PM
Видимо, не читают.
Arley
07-26-2017, 04:04 PM
Видимо, не читают.
Прям на анг написано)) Ваши придурки из АТО даже проводку из стен вырывали и слали посылками в процветающую Украину из Красноармейска. Вообще дикие нищеброды. Новости им на анг)))
Arley
07-26-2017, 04:07 PM
Да, забыла добавить, чтоб им там та проводка и вилки с ложками поперек горла ...))
Arley
07-26-2017, 04:38 PM
четырем российским банкам там разрешили работать ещё весной. ( Пу лично вмешивался )
Короче, имен банков нет. есть какой-то Пу. Лишь бы печатать, печаталка всё стерпит))
Так, может вернемься к началам.
Мне прикольна как бывший премьер министр Лазаренко вывел 600 млн долларов из Украины и потом осел в штатах,чистый кидняк народа Украины и плевок.Нее ,вот представьте к примеру Медведев вывел миллиард долларов и потом перебралься в штаты.Кстати что там с этим Лазаренко.
Alter Ego
07-26-2017, 05:57 PM
Сидит под домашним арестом.
Сидит под домашним арестом.
Потому что дурак. Перевел бы 60 вместо 600, может И не заметили И проканало б. Но жадность фраера сгубила...
STYLE
07-26-2017, 06:07 PM
Сидит под домашним арестом.
В какой стране и за что его опять посадили?
STYLE
07-26-2017, 06:09 PM
Потому что дурак. Перевел бы 60 вместо 600, может И не заметили И проканало б. Но жадность фраера сгубила...
Никто ему 600 никогда и ни вменял в вину.
Кстати, его подельники Тимошенко и Турчинов. Юля так вообще официально.
Whoever
07-26-2017, 06:16 PM
А шо ты про чеченцев здесь говорил, когда они против Росси воевали? О тож ты Иуда!!! :111:
что я про них мог говорить.
точнее, про Чечню.
Россия в той войне отличилась двумя вещами: продажностью господ офицеров, включая продажей российских военнослужащих чеченцам в рабство, и неоправданной жестокостью к гражданскому населению.
а в принципе Ельцин был прав (в отличие от Путина).
Whoever
07-26-2017, 06:18 PM
Нет)) Он таким был всегда.
И сейчас розы сажают. Лень фотки искать.
Янукович лишь организовал в Донецке Академию Управления и стал там профФесором. Киево- могилянская акКадемия отдыхала))
:111:
Izold
07-26-2017, 06:22 PM
Так, может вернемься к началам.
Мне прикольна как бывший премьер министр Лазаренко вывел 600 млн долларов из Украины и потом осел в штатах,чистый кидняк народа Украины и плевок.Нее ,вот представьте к примеру Медведев вывел миллиард долларов и потом перебралься в штаты.Кстати что там с этим Лазаренко.
может, он и вывель, но пока не перебралься
может, он и вывель, но пока не перебралься
нее, у этого кишка тонка на такое.
STYLE
07-26-2017, 06:32 PM
Ну что? Сааку лишили гражданства и дали согласие на его экстрадицию в Грузию, где его ждут с нетерпением.
Serge7
07-26-2017, 06:39 PM
что я про них мог говорить.
точнее, про Чечню.
Россия в той войне отличилась двумя вещами: продажностью господ офицеров, включая продажей российских военнослужащих чеченцам в рабство, и неоправданной жестокостью к гражданскому населению.
а в принципе Ельцин был прав (в отличие от Путина). Ага. Если учесть, что Путин его преемник, назначенный ельцинской "семьёй" охранять их капиталы.. :111::182:
Whoever
07-26-2017, 06:44 PM
Ага. Если учесть, что Путин его преемник, назначенный ельцинской "семьёй" охранять их капиталы.. :111::182:
я конкретно про Чечню.
не более того.
Izold
07-26-2017, 06:45 PM
нее, у этого кишка тонка на такое.
просто, время не подошло ещё ...
Whoever
07-26-2017, 06:45 PM
просто, время не подошло ещё ...
деньги копит, наверное.
Izold
07-26-2017, 06:54 PM
деньги копит, наверное.
ну, деньги не последнее дело в этом деле :120:
Dima424
07-26-2017, 06:56 PM
The court of London has satisfied the petition of Ukraine to suspend the implementation of the decision on Eurobond debt to Russia.
The English high court recognized the right of Ukraine to appeal in the case of the so-called debt of Yanukovych. According to him, Russia has provided Ukraine with $3 billion in debt at the time of former President of Ukraine.
This reports the press center of the Ministry of Finance of Ukraine.
“The high court ruled in favor of the position of Ukraine on the full suspension of the execution of the decisions issued in the summary procedure, pending consideration of the appeal of Ukraine”, – stated in the message
The court confirmed, in spite of attempts of Russia to set burdensome conditions for filing an appeal of the Ukrainian side, Ukraine has granted permission to appeal the decision. Mr justice Blair acknowledged that the threshold conditions for the grant of leave to appeal complied with, namely, the appeal has a real prospect of success.
In December 2013, during the Maidan, the then President Viktor Yanukovych signed an agreement in Moscow about 15-billion loan from Russia. 3-billion loan, issued in evroobligatsiy, which was redeemed by Russia, was to become the first tranche of this loan. The parties agreed that disputes will be resolved by British law.
In February 2014 Yanukovych fled from Ukraine to Russia. After the change of power in Ukraine, Kiev tried to include the sum of $ 3 billion. the overall package during negotiations on restructuring other external obligations. However, Moscow refused. Insisted that the duty of a state, as the negotiations for the loan took place at the highest state level.
In December 2015, the Ukrainian government imposed a moratorium on debt payments. At the beginning of 2016 Russia asked for this debt in court.
Ура... еще пол года можно не платить...
STYLE
07-26-2017, 07:08 PM
Ура... еще пол года можно не платить...
Апелляция назначена на вторую половину января 2018-го.
А пока счётчик тикает из расчёта более $673 тыс. в день.
В день, Карл! Но можно пока не платить. :111:
Dima424
07-26-2017, 07:08 PM
Апелляция назначена на вторую половину января 2018-го.
А пока счётчик тикает из расчёта более $673 тыс. в день.
В день, Карл! Но можно пока не платить. :111:
Я и говорю... УРА
wlass
07-26-2017, 10:34 PM
Именно этим пытались оспорить этот долг нынешние украинские власти и именно это признал безосновательным Лондонский суд. Но ты всё равно несёшь этот бред.
Следуя твоей логике кредиты МВФ можно тоже не отдавать, потому что все эти кредиты можно будет найти на вилах Порошенко, Яценюков и прочих Турчиновых.
Зришь в корень :) Они бы и рады сделать очередную подлянку русским, да ведь прецедент очень опасный, так придется все украденные за прошедшие полвека кредиты объявлять взятками. Тогда и африканские и азиатские и украинские царьки сильно обрадуются :)
crazy-mike
07-27-2017, 02:08 AM
Зришь в корень :) Они бы и рады сделать очередную подлянку русским, да ведь прецедент очень опасный, так придется все украденные за прошедшие полвека кредиты объявлять взятками. Тогда и африканские и азиатские и украинские царьки сильно обрадуются :)
Ты самого Пу обозвал азиатским царьком ? :111:
Serega1903
07-27-2017, 04:22 AM
понимаешь, это полное отсутствие даже претензий на суверeнитет.
по сути, подтверждение того, что это незаконное образование.
Ты про Украину? Или Украина суверенна?:111:
Serega1903
07-27-2017, 04:31 AM
Если дают Греции , то дадут кому угодно. :111:
Греция член ЕС, а Украина даже не крайняя плоть.:111:
Serega1903
07-27-2017, 04:35 AM
Не столько в чудо сколько в чудо-юдо! :111:
( строго говоря , в ЕвроЗоо как бы перманентная экономическая стагнация )
Про юдо здесь не надо. Забанят за интисемитизм.
Whoever
07-27-2017, 05:06 AM
Ты самого Пу обозвал азиатским царьком ? :111:
я очень опасаюсь, что товарища Сталина попросят с работы за такое.
кто будет тогда разоблачать врунишек?
crazy-mike
07-27-2017, 06:20 AM
Греция член ЕС, а Украина даже не крайняя плоть.:111:
Да не то чтобы совсем крайняя , но по крайней мере обрезаная! :111:
Неее ну это вашэ комедия)))
Саакашвили хочет вернуть украинский паспорт и бороться с Порошенко(с)
Кстати а что в Конституции прописано о президентсве,может быть любой гражданин не рожденный на Украине и получатель Украинского гражданства)))
Кстати ,скоко стоит и можна сделать на черном рынке ,получение гражданство Украины.
Izold
07-27-2017, 08:40 AM
в Вильямсбурге будет штаб борьбы, можете вписаться
Alter Ego
07-27-2017, 08:55 AM
Зачем его делать на чёрном рынке? Сходите в консульство, и сделайте официально.
Греция член ЕС, а Украина даже не крайняя плоть.:111:
А Россия тогда кто?
Serega1903
07-27-2017, 10:56 AM
А Россия тогда кто?
Россия не член. Россия это такая большая страна, где люди из Калининграда очень хорошо понимают людей с Сахалина. Не то, что в Германии или Италии.
Serge7
07-27-2017, 11:02 AM
У Саакашвили не осталось ни одного гражданства. Такое возможно? :)
Президент Украины Петр Порошенко издал указ о лишении гражданства Михаила Саакашвили, который после смены власти на Украине некоторое время был губернатором Одесской области. Ранее Саакашвили лишили и гражданства Грузии. Русская служба Би-би-си разбиралась, может ли государство забрать у человека последний паспорт и как жить без гражданства.
Гражданства Грузии, где на бывшего президента Саакашвили заведено сразу несколько уголовных дел, Саакашвили лишился в конце декабре 2015 года. Власти мотивировали это решение появлением у бывшего президента гражданства Украины.
Украинская ТСН со ссылкой на государственную миграционную службу Украины сообщала, что украинский паспорт Саакашвили потерял из-за того, что при его получении он указал в анкете ложные данные.
В частности, бывший президент якобы сообщил, что не находится под следствием в каком-либо из государств. При этом на тот момент он был заочно арестован в Грузии.
Сам указ о лишении гражданства не был опубликован. Но Порошенко действительно подписал его, подтвердили в пресс-службе администрации президента Украинской службе Би-би-си.
"Согласно законодательству о защите персональных данных, данный нормативный акт не подлежит опубликованию, поскольку содержит конфиденциальную информацию, в частности персональные данные", - сообщил представитель администрации Би-би-си.
Грузия уже во время пребывания Саакашвили на Украине обращалась к Киеву с просьбой выдать его, однако украинская генпрокуратура сделать это отказалась, так как Киев не может выдавать своих граждан.
Знакомый Саакашвили в разговоре с Русской службой Би-би-си рассказал, что гражданств помимо грузинского и украинского у бывшего президента Грузии не было. При этом его супруга Сандра Руловс является подданной Нидерландов...
Европейская Конвенция о гражданстве, на которую сослались сторонники Саакашвили, была принята в 1997 году. Украина ратифицировала и подписала этот документ. К нему присоединилась и Россия.
Как говорится в конвенции, "никто не может быть произвольно лишен своего гражданства", а государствам "следует избегать безгражданства". В тексте также указывается, что государства могут допускать отмену гражданства только в том случае, если заявитель в этом случае не окажется лицом без гражданства вообще.
Конвенция, тем не менее, перечисляет несколько ситуаций, при которых страна может лишить человека паспорта. Среди них есть "поведение, причиняющее серьезный ущерб жизненно важным интересам государства", а также "приобретение гражданства государства-участника путем мошенничества, предоставления ложной информации или сокрытия любого относящегося к делу факта, касающегося заявителя"...
Еще один документ, который регулирует вопросы гражданства, - это Конвенция ООН о сокращении безгражданства, принятая 30 августа 1961 года. Верховная рада Украина приняла закон о присоединении к этой конвенции в январе 2013 года.
В документе прямо говорится, что ни одно из подписавших его государств "не должно лишать никакое лицо своего гражданства, если такое лишение сделало бы это лицо апатридом" - то есть, человеком без гражданства.
При этом уже в следующем пункте конвенции есть оговорка, что страны могут лишать своих граждан паспорта, если они приобрели гражданство "в результате сообщения ложных сведений или в результате обмана".
Положение людей без гражданства регулирует принятая еще в 1954 году Конвенция ООН о статусе апатридов (Украина присоединилась к ней в 2013 году). Из документа следует, что люди без гражданства не могут быть высланы из страны "иначе как по соображениям государственной безопасности или общественного порядка" и только в судебном порядке...
В 1953 году в США основали организацию World Service Authority (WSA), которая выдает паспорта "граждан мира" всем желающим...
Большинство государств, в том числе Россия, США и страны ЕС, официально заявляют, что не признают паспорта граждан мира...
Среди известных обладателей документа - Эдвард Сноуден, WSA вручила его, когда бывший работник АНБ находился в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево. Паспорт гражданина мира был вручен и Джуллиану Ассанжу, основателю WikiLeaks...
"Люди без гражданства - темное место в международном праве. Право регулировать, кто является гражданином страны, а кто нет, считается суверенным. Единственный строгий запрет - это коллективное лишение гражданства с дискриминирующими основаниями, как произошло с немецкими евреями в Третьем рейхе", - рассказал Коченов. В индивидуальных случаях лишение гражданство тех людей, у которых нет других гражданств, не запрещено.
Человека без гражданства не пустит ни одного государства и чаще всего они остаются на нелегальном положении в стране проживания, пояснил правовед. Некоторые пытаются легализовать свой статус и получить хотя бы резидентство, а затем документы, которые позволят передвигаться между странами.
"Но в большинстве случаев эти люди не имеют ни малейшей возможности решить свою проблему. Весь мир устроен так, что гражданство - это необходимый элемент. Предполагается, что он есть по умолчанию. Так что я бы не рекомендовал никому оставаться без гражданства", - посоветовал Русской службе Би-би-си Димитрий Коченов, профессор европейского конституционного права в Университете Гронингена в Нидерландах.
Read more: http://www.bbc.com/russian/features-40719216
STYLE
07-27-2017, 11:03 AM
А Россия тогда кто?
Вот тут объясняется кто. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=95hTdP6gPOc
Izold
07-27-2017, 11:03 AM
ему выдадут нансеновский паспорт и будет он гражданином мира, чего заслуживает полностью. хороший человек Михаил )
Whoever
07-27-2017, 11:05 AM
У Саакашвили не осталось ни одного гражданства. Такое возможно? :)
денег у него все равно больше, чем у тебя.
я даже подозреваю, что он иудэй.
Izold
07-27-2017, 11:09 AM
денег у него все равно больше, чем у тебя.
я даже подозреваю, что он иудэй.
попапи?
crazy-mike
07-27-2017, 11:10 AM
Россия не член. Россия это такая большая страна, где люди из Калининграда очень хорошо понимают людей с Сахалина. Не то, что в Германии или Италии.
Россия - Яйца Судьбы , подписавшие федеративный договор. :111:
Serge7
07-27-2017, 11:10 AM
...
я даже подозреваю, что он иудэй. Неужели и он >!? :111:
crazy-mike
07-27-2017, 11:11 AM
Неужели и он >!? :111:
тбилисские евреи в самом деле были - и даже много.
Whoever
07-27-2017, 11:13 AM
Неужели и он >!? :111:
а как же.
по дедке, по бабке.
нееврея "Мишико" не назовут.
Izold
07-27-2017, 11:13 AM
тбилисские евреи в самом деле были - и даже много.
что значит были, есть и будут! у нас на углу стоят часто, беседовают )
Serge7
07-27-2017, 11:17 AM
а как же.
по дедке, по бабке.
нееврея "Мишико" не назовут. Мишико Исааков. Вот он, вот он где секрет лежит!:111:
Я подозреваю, что Порошенко тоже иудэй! :197:
Иудэй лишил другого иудэя - последнего гражданства! :237:
Whoever
07-27-2017, 11:18 AM
попапи?
думаю, чистокровный.
Whoever
07-27-2017, 11:18 AM
Мишико Исааков. Вот он, вот он где секрет лежит!:111:
Я подозреваю, что Порошенко тоже иудэй! :197:
И Ишаков - за компанию.
Izold
07-27-2017, 11:19 AM
Мишико Исааков. Вот он, вот он где секрет лежит!:111:
Я подозреваю, что Порошенко тоже иудэй! :197:
Иудэй лишил другого иудэя - последнего гражданства! :237:
главное, что не наследства
Izold
07-27-2017, 11:31 AM
Акунин,кстати, из этих, не хочу слова даже произносить ... грузинских ...
Serge7
07-27-2017, 11:37 AM
тбилисские евреи в самом деле были - и даже много.Ну всё! Хуевер попал! :111:
Саакашвили, Джугашвили.... :237:
Izold
07-27-2017, 11:40 AM
на Джугу гнать не надо, это уже попахивает бытовым антисемитизмом - долдоны всегда первым делом заводят про еврея гитлера, еврея сталина ... настоящий потреот за такое про сталина дал бы в рог :120:
Maximusss
07-27-2017, 11:55 AM
Готов поспорить, что в ближайшие полгода, пан Саакашвили появится в Израиле. Весь такой правильный, с полотенцем на шее, с крохотной шапочкой на своей умнейшей голове. И начнет у Стены что-то бормотать перед двумя-тремя телекамерами.
Whoever
07-27-2017, 11:56 AM
Готов поспорить, что в ближайшие полгода, пан Саакашвили появится в Израиле. Весь такой правильный, с полотенцем на шее, с крохотной шапочкой на своей умнейшей голове. И начнет у Стены что-то бормотать перед двумя-тремя телекамерами.
он уже созрел на пост мэра Москвы.
Maximusss
07-27-2017, 12:03 PM
он уже созрел на пост мэра Москвы.
Присмотри ему личный кабинет в Кащенко. А я организую сбор средств на треугольную шляпу, которую ты просто обязан вручить ему лично в руки. Хотя вот Фонаря немного жалко. Уж как он пану Саакашвили в свое время попец то расцеловывал...
Serge7
07-27-2017, 12:04 PM
тбилисские евреи в самом деле были - и даже много. Read it! ->
Тесты ДНК доказывают, что Гитлер происходит от евреев и африканцев, которых он ненавидел / Daily Mail, Великобритания/
По результатам тестов ДНК, Адольф Гитлер, вероятно, происходит от евреев и африканцев.
Образцы, взятые у родственников фашистского лидера, показывают, что он биологически связан с “недочеловеческими” расами, которые хотел истребить.
Журналист Жан-Поль Мульдерс (Jean-Paul Mulders) и историк Марк Вермеерен (Marc Vermeeren) использовали ДНК, чтобы выследить 39 потомков фюрера.
Среди них – австрийский фермер “Норберт Х” (Norbert H).
Бельгийский журнал сообщил, что образцы слюны, взятые у этих людей, решительно указывают на то, что у Гитлера были предки, которым он бы точно не обрадовался.
Обнаруженная в их образцах хромосома под названием гаплогруппа E1b1b (Y-ДНК) очень редка в Германии и в Западной Европе вообще.
Чаще всего ее обнаруживают у марокканских берберов, в Алжире, Ливии и Тунисе, а также среди ашкеназских и сефардских евреев, говорит г-н Вермеерен.
“Можно предположить, что Гитлер был родственником людям, которых он презирал”, добавляет г-н Мульдерс.
“Это поразительные результаты!” – говорит Ронни Декорте (Ronny Decorte), генетик, согласный с тем, что Гитлер, вероятно, по какой-то линии происходил из Северной Африки.
“Тяжело предсказать, какой эффект эта информация произведет как на противников, так и на сторонников Гитлера”, добавил он.
В журнале говорится, что ДНК изучали в строгих лабораторных условиях.
Историки не впервые предполагают, что у Гитлера были предки-евреи.
Считается, что его отец, Алоис (Alois), был незаконным отпрыском девицы по имени Мария Шикельгрубер (Maria Schickelgruber) и 19-летнего еврея по фамилии Франкенбергер (Frankenberger).
Таким образом, получается, что вдохновитель Холокоста был на четверть евреем.
Сообщалось, что племянник Гитлера Патрик (Patrick) пытался шантажировать своего дядю по поводу происхождения Алоиса Гитлера. Гитлер попросил своего адвоката Ганса Франка (Hans Frank) расследовать заявления. Незадолго до начала Второй мировой войны адвокат заявил, что они не имеют под собой “никакого основания”.
“Гитлеру бы такое не понравилось”, добавляет г-н Декорте из Каталического Университа Лёвена.
“История поразительная, если соотнести ее с фашистской концепцией мира, в центре которой были раса и кровь”.
“Беспокойство Гитлера по поводу своей родословной не было безосновательным. Он абсолютно точно не был “чистым арийцем””.
Образцы ДНК брали также у 61-летнего американца Александра Стюарта-Хьюстона (Alexander Stuart-Houston), внучатого племянника Гитлера.
За ним следили 7 дней, прежде чем он уронил использованную салфетку, которая, по словам Мюльдерса, и привела их к австрийцу – и связи с заклятыми врагами Гитлера.
http://inosmi.ru/europe/20100826/162444378.html
Izold
07-27-2017, 12:07 PM
мало того, что негр, так ещё и еврей!
Whoever
07-27-2017, 12:08 PM
Девица Мария Шикльгрубер.
Евреи.
Африканцы.
Марокканские берберы.
Алжир, Ливия и Тунис.
На четверть еврей..
Да, это целое богатство информации о фюрере.
STYLE
07-27-2017, 12:14 PM
Девица Мария Шикльгрубер.
Евреи.
Африканцы.
Марокканские берберы.
Алжир, Ливия и Тунис.
На четверть еврей..
Да, это целое богатство информации о фюрере.
Да, неожиданно.
Надеюсь, что меня не забанят за слово неожиданно. :111:
Serge7
07-27-2017, 12:15 PM
Да, неожиданно.
Надеюсь, что меня не забанят за слово неожиданно. :111:
:197:
Izold
07-27-2017, 12:16 PM
вот ведь, на четверть токо иудэй, на три четверти негр, но мичман сразу в телескоп увидел - еврей!
STYLE
07-27-2017, 12:18 PM
вот ведь, на четверть токо иудэй, на три четверти негр, но мичман сразу в телескоп увидел - еврей!
Уже торгуетесь. :111:
Serge7
07-27-2017, 12:20 PM
Уже торгуетесь. :111:
)) :197:
Alter Ego
07-27-2017, 12:35 PM
Девица Мария Шикльгрубер.
Евреи.
Африканцы.
Марокканские берберы.
Алжир, Ливия и Тунис.
На четверть еврей..
Да, это целое богатство информации о фюрере.
Главное, что везде чистокровный.
Maximusss
07-27-2017, 12:38 PM
Надеюсь, что меня не забанят за слово неожиданно. :111:
у меняя был знакомый по фамилии ---ковский. чесно, вот именно с такой фамилией.
кстати попробовал в яндекс его фамилию вбить. вон сколько результатов https://yandex.ru/search/?lr=105165&msid=1501177055.07228.22867.414&text=%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0 %BA%D0%B8%D0%B9
crazy-mike
07-27-2017, 01:05 PM
Главное, что везде чистокровный.
Кстати , во время подготовки к броску вермахта с Кавказа через Иран и Афганистан оказалось , что у него есть имя Гейдар!
( в листовках для Ирана и Афганистана )
:111:
crazy-mike
07-27-2017, 01:05 PM
Да, неожиданно.
Надеюсь, что меня не забанят за слово неожиданно. :111:
следует употреблять нейтральное "внезапно". :111:
STYLE
07-27-2017, 01:27 PM
у меняя был знакомый по фамилии ---ковский. чесно, вот именно с такой фамилией.
кстати попробовал в яндекс его фамилию вбить. вон сколько результатов https://yandex.ru/search/?lr=105165&msid=1501177055.07228.22867.414&text=%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0 %BA%D0%B8%D0%B9
Ха! У нас в школе девочка была по фамилии ....ок. :111:
Maximusss
07-27-2017, 01:29 PM
Ха! У нас в школе девочка была по фамилии ....ок. :111:
юрчина что ли ??
STYLE
07-27-2017, 01:31 PM
юрчина что ли ??
Юрка не из нашего города и теперь уже и страны.
Хотя, знойная женщина!!! :122:
Maximusss
07-27-2017, 01:32 PM
Юрка не из нашего города и теперь уже и страны.
Хотя, знойная женщина!!! :122:
жопастая ??
STYLE
07-27-2017, 01:37 PM
жопастая ??
Красивая!
Serega1903
07-27-2017, 03:52 PM
жопастая ??
Вагина точно шире твоих плеч.
Serge7
07-27-2017, 04:34 PM
"Я ждала худшего": мать россиянина, взятого в плен на Украине, встретилась с сыном
https://www.youtube.com/watch?v=V-KAUl_SuM4
https://www.youtube.com/watch?v=V-KAUl_SuM4
wlass
07-28-2017, 07:31 AM
Подозрительно это лишение гражданства совпало с визитом Порошенко в Грузию. В Грузии Саакашвили объявлен в розыск. А Порошенко хочет с Грузии достать парочку каких-то личностей. Похоже, поменялись.
Maximusss
07-28-2017, 07:33 AM
Подозрительно это лишение гражданства совпало с визитом Порошенко в Грузию. В Грузии Саакашвили объявлен в розыск. А Порошенко хочет с Грузии достать парочку каких-то личностей. Похоже, поменялись.
в литве уже начали готовить почву для теплого приема и трудоустройства мишико. похоже так и не дадут ему рабочую визу в Америке
crazy-mike
07-28-2017, 10:41 AM
в литве уже начали готовить почву для теплого приема и трудоустройства мишико. похоже так и не дадут ему рабочую визу в Америке
он на границе с Брянской областью создаст ГРУзинскую Народную Республику ( там такой "треугольник" между Украиной , РФ и Беларусью есть )
Serge7
07-28-2017, 01:05 PM
Подозрительно это лишение гражданства совпало с визитом Порошенко в Грузию. В Грузии Саакашвили объявлен в розыск. А Порошенко хочет с Грузии достать парочку каких-то личностей. Похоже, поменялись. Мишико пообещал вернуться на Украину в качестве вождя народного восстания против кровавого, коррупционного, киевского режима!:111:
crazy-mike
07-28-2017, 01:16 PM
Мишико пообещал вернуться на Украину в качестве вождя народного восстания против кровавого, коррупционного, киевского режима!:111:
Ему для этого сам Айфоня подарит Т-90 или Армату ? :111:
Skylight
07-29-2017, 05:22 AM
Мишико пообещал вернуться на Украину в качестве вождя народного восстания против кровавого, коррупционного, киевского режима!:111:
это тока через финскую границу канает...
crazy-mike
07-29-2017, 05:56 AM
это тока через финскую границу канает...
на драккарах вниз по Днепру от Смоленска с дружиной! :111:
crazy-mike
07-29-2017, 02:17 PM
https://s11.postimg.org/ojn1ardk3/sokyra.jpg
Arley
07-29-2017, 02:22 PM
https://s11.postimg.org/ojn1ardk3/sokyra.jpg
barbershop)))
ОООчень редко в Америке. Hair salon:235:
А чо вдруг барбершоп....перукарня уже не в тренде? чи шо))
crazy-mike
07-29-2017, 02:25 PM
barbershop)))
ОООчень редко в Америке. Hair salon:235:
А чо вдруг барбершоп....перукарня уже не в тренде? чи шо))
они эту перукарню назвали "Сокира" ( Топор или даже Секира ) ! - могли бы уже и Гильотина сразу.
Arley
07-29-2017, 02:29 PM
они эту перукарню назвали "Сокира" ( Топор или даже Секира ) ! - могли бы уже и Гильотина сразу.
для бандеровских тыкв - само то))
crazy-mike
07-29-2017, 02:32 PM
для бандеровских тыкв - само то))
да там сейчас польских туристов развелось видимо-невидимо. :111:
Izold
07-29-2017, 02:34 PM
https://www.yelp.com/search?find_desc=Barber+Shop&find_loc=New+York%2C+NY
это навскидку в нуерке
Izold
07-29-2017, 02:36 PM
По-любому, не хуже, чем "секонд хенд магазин" в России )
crazy-mike
07-29-2017, 02:39 PM
По-любому, не хуже, чем "секонд хенд магазин" в России )
ну какой клиент зайдёт в парикмахерскую с названием "Секир-башка" ? :111:
Serega1903
07-29-2017, 02:39 PM
По-любому, не хуже, чем "секонд хенд магазин" в России )
Мнение завсегдатая всегда интересно. Тебе там еще наверняка и скидку делали, как постояльцу.
Izold
07-29-2017, 02:40 PM
ну какой клиент зайдёт в парикмахерскую с названием "Секир-башка" ? :111:
кто знает, маркетинг рисерч делали , наверное))
Serega1903
07-29-2017, 02:42 PM
ну какой клиент зайдёт в парикмахерскую с названием "Секир-башка" ? :111:
Херои АТО. Хероям слава.
Izold
07-29-2017, 02:42 PM
о, серёня нарисовался к ночи )
Serega1903
07-29-2017, 02:44 PM
о, серёня нарисовался к ночи )
Нарисоваться - не нассать в штаны, как это у тебя. Да и не ночь вовсе, 23 еще нет.
Izold
07-29-2017, 02:46 PM
поправка, серёня в сухих штанах глубоким вечером пришел на смену))
Serega1903
07-29-2017, 02:48 PM
поправка, серёня в сухих штанах глубоким вечером пришел на смену))
Чувствуешь разницу менталитетов?:111:
crazy-mike
07-29-2017, 02:49 PM
кто знает, маркетинг рисерч делали , наверное))
но саблей вроде бы удобнее стричь чем секирой ( топором ) .
Izold
07-29-2017, 02:49 PM
Чувствуешь разницу менталитетов?:111:
определенно!
Serega1903
07-29-2017, 02:53 PM
определенно!
Так и знал, что ты запустишь руки в собственные брюки и ощутишь сырость.:111:
Izold
07-29-2017, 02:55 PM
...ляааа, как российская рука далеко тянется)))
Arley
07-29-2017, 02:56 PM
в совсем недавнее время в Америке на французов злились. даже french fries стали freedom fries.. барбер тоже где-то оттуда. В общем, hair salon))
Кто в Америку не ходит, не знает о последних трендах:111:
Serega1903
07-29-2017, 03:00 PM
...ляааа, как российская рука далеко тянется)))
Тебе везде мерещится российская рука, даже в собственных штанах.:111: Гнид наверное там выискивает.:111:
Izold
07-29-2017, 03:07 PM
угу, и севильского цырульника на хеир салун мастера поменяли, где-то в "глубокой америке" ))
Izold
07-29-2017, 03:08 PM
Тебе везде мерещится российская рука, даже в собственных штанах.:111: Гнид наверное там выискивает.:111:
не , гниды на форуме, в-основном, в ночное российское время работают )
Serega1903
07-29-2017, 03:10 PM
не , гниды на форуме, в-основном, в ночное российское время работают )
Ты еще и обосрался.:111:
Izold
07-29-2017, 03:12 PM
Ты еще и обосрался.:111:
вам виднее, рука ж ваша )))