PDA

View Full Version : Украина. Рождение нации?-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26

Whoever
10-16-2017, 10:47 AM
не читаю. но вот только вчера по евронюс репортажик смотрел - про факельное шествие в киеве

куда они шли, зачем?
до дня рождения Бандеры еще так далеко:111:

crazy-mike
10-16-2017, 10:47 AM
всё фошызмом пугают...

а сами тем временем поют "Стража на Рейне" на русском! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Gcn913Y0Xtg

Эльзас наш! Лотарингия наш! :111:
Куршавель наш!

Maximusss
10-16-2017, 10:47 AM
куда они шли, зачем?
до дня рождения Бандеры еще так далеко:111:

у едика спроси. он на днях говорил по этой теме.

Whoever
10-16-2017, 10:48 AM
у едика спроси. он на днях говорил по этой теме.

он пытался знакомиться с девушками на факельном шествии?
а что, одобряю!

crazy-mike
10-16-2017, 10:48 AM
куда они шли, зачем?
до дня рождения Бандеры еще так далеко:111:

это Хеллоуин репетировали! :111:

Izold
10-16-2017, 10:51 AM
на fuckельном шествии уместно знакомиться

crazy-mike
10-16-2017, 10:53 AM
на fuckельном шествии уместно знакомиться

Брайтон bitch наш! :111:
( по лучшим рецептам северокорейской кухни )

edik
10-16-2017, 11:14 AM
у едика спроси. он на днях говорил по этой теме.

тут праздник был - поминовение всех погибших патриотов, которые отдали жизнь за незалежность Украины. Меня приглашали. Но когда я узнал, что будут воспевать И членов Украинского СС-а, я вежливо отказался пойти...

Maximusss
10-16-2017, 11:16 AM
тут праздник был - поминовение всех погибших патриотов, которые отдали жизнь за незалежность Украины. Меня приглашали. Но когда я узнал, что будут воспевать И членов Украинского СС-а, я вежливо отказался пойти...

а зря. посмотрел бы, проникся реалиями.

Whoever
10-16-2017, 11:17 AM
тут праздник был - поминовение всех погибших патриотов, которые отдали жизнь за незалежность Украины. Меня приглашали. Но когда я узнал, что будут воспевать И членов Украинского СС-а, я вежливо отказался пойти...

зря.
представляешь, насколько может быть сексуально изголодавшейся женщина, воспевающая членов СС с факелом в руке! :111:

Maximusss
10-16-2017, 11:25 AM
зря.
представляешь, насколько может быть сексуально изголодавшейся женщина, воспевающая членов СС с факелом в руке! :111:

я могу только предположить куда она предпочтет его засунуть пожилому едуарду

HAL
10-18-2017, 05:56 AM
Очередные народные гулянья: https://www.youtube.com/watch?v=8qeAqW5U8zg :182:

Skylight
10-18-2017, 08:50 AM
Митинг под Радой: правоохранители изъяли арсенал боеприпасов

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19341948-miting-pod-radoj-pravookhraniteli-izyal.jpg

Сотрудники правоохранительных органов изъяли в Киеве арсенал боеприпасов, которые должны были использовать во время акции протеста у здания Верховной Рады Украины. Об этом сообщил замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook .
"Вчера сотрудники Национальной полиции совместно с СБУ в ходе санкционированного судом обыска в одном из гаражей в Соломенском районе Киева изъяли арсенал: гранаты, боеприпасы, взрывное устройство, автомат, которые планировалось использовать одним из "митингующих" под Верховной Радой", - отметил Аброськин.
При этом он подчеркнул, что "проплаченному митингующему за 1000 гривен в день" в скором времени сообщат о подозрении.
По словам Аброськина, это не последняя попытка дестабилизировать ситуацию в стране, однако правоохранители к этому готовы.

STYLE
10-18-2017, 04:02 PM
Что там в Киеве творится?
Никак не пойму.
Мирных демонстрантов избивает полиция или агрессивные молодчики получают отпор полиции за нарушение порядка?
В любой другой стране это было бы понятно, но не на Украине.
Тут своя специфика.

wlass
10-18-2017, 10:01 PM
Чего там понимать. Предыдущие майданы оказались обманом, зато этот уж точно правильный. Бандерлоги теперь гарантированно будут в цеевропе.

Whoever
10-18-2017, 10:22 PM
о.
11:01 PM.
товарищ Сталин вышел на работу.
как всегда, пунктуально.
и за это мы его ценим.

crazy-mike
10-19-2017, 02:05 AM
о.
11:01 PM.
товарищ Сталин вышел на работу.
как всегда, пунктуально.
и за это мы его ценим.

вот появится пользователь с ником "профессор Виноградов"...:111:

Maximusss
10-19-2017, 12:37 PM
Что там в Киеве творится?


дурдом-с

Павлович
10-20-2017, 09:12 AM
дурдом-с

Не ! Насколько денег хватило, на столько и побузили!

Whoever
10-20-2017, 09:13 AM
Не ! Насколько денег хватило, на столько и побузили!

Павлович, а Нижний Новгород не бузит?
Наверное, это так скучно. :8:

Skylight
10-20-2017, 09:19 AM
Павлович, а Нижний Новгород не бузит?
Наверное, это так скучно. :8:

нету революционной ситуации, это когда в Нижнем захотят нехотеть, а в Верхнем уже не смогут удержать

Whoever
10-20-2017, 09:21 AM
нету революционной ситуации, это когда в Нижнем захотят нехотеть, а в Верхнем уже не смогут удержать

это еще Горбачев говорил на встрече с ткачихами: "Давайте так: мы сверху - вы снизу. И дело у нас пойдет!".
так и живут до сих пор.:111:

Павлович
10-20-2017, 09:26 AM
Павлович, а Нижний Новгород не бузит?
Наверное, это так скучно. :8:

Знаешь как то не приходит в голову скучать! С работы в 5 вечера приехал и на работу в 5 утра уехал. Всё паскудство что в России что на Украине узнаю на форумах. Сам понимаешь на майданы не сил не времени не остаётся. Да и причины для бузы должны быть ну очень весомые! Пора понять что все протесты проходят в Москве, ибо только там можно поднять большой шум, что и является основной целью любой акции.

Skylight
10-20-2017, 10:02 AM
Знаешь как то не приходит в голову скучать! С работы в 5 вечера приехал и на работу в 5 утра уехал. Всё паскудство что в России что на Украине узнаю на форумах. Сам понимаешь на майданы не сил не времени не остаётся. Да и причины для бузы должны быть ну очень весомые! Пора понять что все протесты проходят в Москве, ибо только там можно поднять большой шум, что и является основной целью любой акции.

шож вам не хочется отделится, потребовать увеличить зарплату и уменьшить рабочий день, и открыть пару гейклубов в Н. Новгороде???

STYLE
10-20-2017, 10:11 AM
шож вам не хочется отделится, потребовать увеличить зарплату и уменьшить рабочий день, и открыть пару гейклубов в Н. Новгороде???

Как вшивый о бане, так Фонарько о гейклубах. :111:

crazy-mike
10-20-2017, 02:48 PM
шож вам не хочется отделится, потребовать увеличить зарплату и уменьшить рабочий день, и открыть пару гейклубов в Н. Новгороде???

гейклубы лучше всего открывать в окрестностях Якутска! :111:

Skylight
10-20-2017, 03:37 PM
гейклубы лучше всего открывать в окрестностях Якутска! :111:

почему в окрестностях, чем дальше от центра тем толще якуты/якутки?

Skylight
10-20-2017, 03:40 PM
http://youtu.be/cxlzlfMxu-o

edik
10-20-2017, 03:42 PM
хттп://ёуту.бе/цхлзлфМху-о

Голливууд продолжает проталкивать свою адженду...

crazy-mike
10-20-2017, 03:54 PM
почему в окрестностях, чем дальше от центра тем толще якуты/якутки?

Магадан или Анадырь - это уже "не то". Там всё в некотором роде "космополитичнее". :111:
( исключительно по опыту общения с Зубоскаловым )

Whoever
10-20-2017, 03:57 PM
Магадан или Анадырь - это уже "не то". Там всё в некотором роде "космополитичнее". :111:

а тогда откуда вылетают самолёты в Таиланд, перевозящие отдельных якутских украинофобов на нечастые любовные утехи?:111:

crazy-mike
10-20-2017, 04:00 PM
Как вшивый о бане, так Фонарько о гейклубах. :111:

только в Якутске! Хотя , конечно же , Диксон во многом привлекательнее! :111:

crazy-mike
10-20-2017, 04:02 PM
а тогда откуда вылетают самолёты в Таиланд, перевозящие отдельных якутских украинофобов на нечастые любовные утехи?:111:

чартеры как раз из Якутска ( с дозаправкой то ли в Хабаровске , то ли в Комсомольске-на-Амуре :111: )

Izold
10-20-2017, 04:41 PM
чартеры как раз из Якутска ( с дозаправкой то ли в Хабаровске , то ли в Комсомольске-на-Амуре :111: )

то ли в воздухе ...

Whoever
10-20-2017, 04:42 PM
то ли в воздухе ...

а можно ли так безнаказанно горючее над Китаем пролить? :111:

Izold
10-20-2017, 04:44 PM
а можно ли так безнаказанно горючее над Китаем пролить? :111:

кетайцы пролитое утилизируют, у них строго

Miami Vice
10-21-2017, 01:54 AM
кетайцы пролитое утилизируют, у них строго

По PBS смотрел как то передачу про какого то китайского мочевого олигарха. Он понаставил бесплатных туалетов и его челы разъезжают по маршртуту и собирают мочевину на какие то мед. переработки. При чем видимо в целях экономии ездят на 3х колесных великах с повозкой, типа рикши. :111:

edik
10-21-2017, 02:14 AM
По ПБС смотрел как то передачу про какого то китайского мочевого олигарха. Он понаставил бесплатных туалетов и его челы разъезжают по маршртуту и собирают мочевину на какие то мед. переработки. При чем видимо в целях экономии ездят на 3х колесных великах с повозкой, типа рикши. :111:

Ну, я ещё понимаю собирать мочу. А если кто-то туда покакает?

Miami Vice
10-21-2017, 02:18 AM
Ну, я ещё понимаю собирать мочу. А если кто-то туда покакает?

По моему там были тока такие узкие горловины именно для пописать. А для покакать наверно есть другие олигархи собирающие удобрения.

Dima424
10-21-2017, 03:49 AM
чартеры как раз из Якутска ( с дозаправкой то ли в Хабаровске , то ли в Комсомольске-на-Амуре :111: )

Дозаправка обязательно, ведь самолет больше 3х часов пролететь не может...

wlass
10-21-2017, 04:53 AM
Нынешний майдан отличился лозунгом, в котором бандерлоги забыли поставить запятые. Кто ж сомневается, конечно бандерологи не придают значение запятым.
2013 - пришли козлы вас выбирать
2017 - пришли козлы вас выносить

Да кто б сомневался, кроме козлов. Зачем вы, бандерлоги, козлов оскорбляете? :)

Izold
10-21-2017, 05:49 AM
что в будний день, что в выходной-
на Савушкина, в проходной,
поток сотрудников не тает...

crazy-mike
10-21-2017, 06:08 AM
что в будний день, что в выходной-
на Савушкина, в проходной,
поток сотрудников не тает...

кажется , Григорий Моисеевич поторопился и перепутал шприц. :111:

Whoever
10-21-2017, 07:47 AM
кажется , Григорий Моисеевич поторопился и перепутал шприц. :111:

а почему до сих пор нет пользователя с ником "Ким"? :111:

Izold
10-21-2017, 07:54 AM
а почему до сих пор нет пользователя с ником "Ким"? :111:

на Ким Бэйсингер иногда девушки ссылаются, не он(а)?

Whoever
10-21-2017, 07:56 AM
на Ким Бэйсингер иногда девушки ссылаются, не он(а)?

то девушки.
а мужчина какой-нибудь мог бы взять аватар северокорейского Кима.
чем он хуже аватара товарища Сталина?:111:

Птиц
10-21-2017, 07:58 AM
йа туд пащитал - Абрамыч расказывал што его водили на похороны Кирова когда ему было 9 лет. ищево значит, што Абрамычу 96 лет. это же ископаемое, чурбан стоеросовый

crazy-mike
10-21-2017, 08:16 AM
то девушки.
а мужчина какой-нибудь мог бы взять аватар северокорейского Кима.
чем он хуже аватара товарища Сталина?:111:

На "ватный хеллоуин" завелись бы пользователи с аватарками Берии , Хрущёва , Абакумова , Серова , Семичастного , Ежова ....
И даже Снежневского... :111:

crazy-mike
10-21-2017, 08:17 AM
а почему до сих пор нет пользователя с ником "Ким"? :111:

Пользователя с ником Мао тоже нет. И пользователя Цзянь Сы тоже нет. И пользователя Линь Бяо нет. :111:

Whoever
10-21-2017, 08:25 AM
Пользователя с ником Мао тоже нет. И пользователя Цзянь Сы тоже нет. И пользователя Линь Бяо нет. :111:

представляешь, Кимов могло бы быть целых три.
дедушка, папаша, и сын.
и все три против Украины - дедушка Ким даже бы выступал за "возвращение Крыма".
это же сюр был бы:111:

Izold
10-21-2017, 08:41 AM
Ким ...Ын и Ким Кардашьян - близнецы братья (сёстры)

Agencys
10-27-2017, 03:32 AM
Скрепы "русского мира" и реалии Луган_Дона в одном стакане ... :239: :167: :239:

http://i.piccy.info/i9/8593febd528b8ce76a5a5b4590fe97bf/1509084615/34703/1191089/Bezymiannyi_500.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DM_6U9sW0AAe770.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DND3tEEXcAAQqAp.jpg

STYLE
10-27-2017, 07:12 AM
Агенству не нравятся стройные женские ножки.
Надо от него подальше держаться. :111:

Serega1903
10-27-2017, 09:37 AM
Скрепы "русского мира" и реалии Луган_Дона в одном стакане ... :239: :167: :239:

Совсем другое дело реалии украинского мира. Сколько элегантности в сочетании с патриотизмом.:111:


https://www.youtube.com/watch?v=HwQkr9WrIVw&t=105s

Whoever
10-27-2017, 11:31 AM
Скрепы "русского мира" и реалии Луган_Дона в одном стакане ... :239: :167: :239:

http://i.piccy.info/i9/8593febd528b8ce76a5a5b4590fe97bf/1509084615/34703/1191089/Bezymiannyi_500.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DM_6U9sW0AAe770.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DND3tEEXcAAQqAp.jpg

бедные девочки.
а могли бы ездить без виз в Европу и посещать венскую оперу.

Maximusss
10-27-2017, 12:10 PM
бедные девочки.
а могли бы ездить без виз в Европу и посещать венскую оперу.

с другой стороны лучше уж с визами в венскую оперу, нежели как безвизовые в немецкие бордели арабов обслуживать.

Skylight
10-27-2017, 03:27 PM
бедные девочки.
а могли бы ездить без виз в Европу и посещать венскую оперу.

но все прилично, трусы ведь не кружевые(запрещены в России, как и террористическая организация ИГИЛ)

Miami Vice
10-27-2017, 03:42 PM
с другой стороны лучше уж с визами в венскую оперу, нежели как безвизовые в немецкие бордели арабов обслуживать.

Всяко лучше в немецких с арабами и за евро чем с ополченцами в своих и за рубли.

Kadet
10-27-2017, 04:09 PM
Всяко лучше в немецких с арабами и за евро чем с ополченцами в своих и за рубли.

Личный опыт работы?

Whoever
10-27-2017, 04:12 PM
Личный опыт работы?

гыгыгыгыгы.
воин за советскую армию обиделся.


П.С. "Великий русский писатель современности", он же воюющий политрук ополченцев Захар Прилепин - неоднократно высказывался по поводу сексуального голода ополченцев.

Kadet
10-27-2017, 04:17 PM
гыгыгыгыгы.
воин за советскую армию обиделся.


П.С. "Великий русский писатель современности", он же воюющий политрук ополченцев Захар Прилепин - неоднократно высказывался по поводу сексуального голода ополченцев.

Ты лучше опытом поделись, недотраханный....

Whoever
10-27-2017, 04:21 PM
Ты лучше опытом поделись, недотраханный....

я разве похож на ополченца Донбасса?:120:

какой-то ты нервный.
вредно волноваться в твои годы - видишь, и Камчатка не помогает.
со всеми красотами природы.

лучше пойти в парк культуры и отдыха, взять с собой "водочку, лодочку, девочек".

Kadet
10-27-2017, 04:24 PM
я разве похож на ополченца Донбасса?:120:

какой-то ты нервный.
вредно волноваться в твои годы - видишь, и Камчатка не помогает.
со всеми красотами природы.

лучше пойти в парк культуры и отдыха, взять с собой "водочку, лодочку, девочек".

Ну так пойди - кто тебе мешает? Или с девочками проблема? Возьми собачку....

Skylight
10-27-2017, 04:25 PM
Ты лучше опытом поделись, недотраханный....

так вот все у вас - "недо"
даже затворную часть Шмайссеру пришлось доделать...

Kadet
10-27-2017, 04:27 PM
так вот все у вас - "недо"
даже затворную часть Шмайссеру пришлось доделать...

С фонаря упал? Ты вообще о чем, болезный?

Izold
10-27-2017, 04:31 PM
военный, вы теряете лицо :120:

Miami Vice
10-27-2017, 06:51 PM
военный, вы теряете лицо :120:

Как можно потерять то что чел никогда не имел?

Miami Vice
10-27-2017, 06:52 PM
я разве похож на ополченца Донбасса?:120:

какой-то ты нервный.
вредно волноваться в твои годы - видишь, и Камчатка не помогает.
со всеми красотами природы.

лучше пойти в парк культуры и отдыха, взять с собой "водочку, лодочку, девочек".

Ну дык так за родину ж обидно. А тут еще «обстоятельства».

Kadet
10-27-2017, 07:05 PM
Как можно потерять то что чел никогда не имел?

Две старушки за углом, кости мыли вечерком: у кадета нет лица, у маями два конца, у изольда мозга нет.....

Whoever
10-27-2017, 07:42 PM
Ну дык так за родину ж обидно. А тут еще «обстоятельства».

да, эти ждущие его в скором времени равнодушные лица на американском паспортном контроле, которые спросят Кадета, куда он ездил, и без всякого интереса скажут ему:
Welcome home!

а где духовность?

crazy-mike
10-28-2017, 01:11 AM
военный, вы теряете лицо :120:

даже под противогазом заметно? :111:

Serega1903
10-28-2017, 01:21 AM
даже под противогазом заметно? :111:
Кто бы говорил про лицо?:111:

http://i5.imageban.ru/out/2017/10/28/329626a1c532cffd210af428d953a619.jpg (http://imageban.ru)

crazy-mike
10-28-2017, 01:42 AM
Кто бы говорил про лицо?:111:

неужели так страшно ? :111:

Serega1903
10-28-2017, 04:11 AM
с другой стороны лучше уж с визами в венскую оперу, нежели как безвизовые в немецкие бордели арабов обслуживать.

https://static.independent.co.uk/s3fs-public/styles/story_medium/public/thumbnails/image/2017/10/23/10/prostitution-europe.jpg

Serega1903
10-28-2017, 06:00 AM
неужели так страшно ? :111:
Это тебе должно быть страшно.

Матиос назвал количество небоевых потерь среди военных (https://www.ukrinform.ru/rubric-ato/2333195-matios-nazval-kolicestvo-neboevyh-poter-sredi-voennyh.html)

Заместитель генерального прокурора - главный военный прокурор Анатолий Матиос озвучил число небоевых потерь Вооруженных сил Украины с 2014 года.
"С 2014 года до сегодняшнего дня в Вооруженных сил и среди всех, кто получил оружие и защищал государство, потеряно 10 103 человека - бесповоротных и санитарных потерь. Не от боевых действий", - заявил Матиос в эфире одного с украинских телеканалов.

crazy-mike
10-28-2017, 07:52 AM
Это тебе должно быть страшно.


мне уже давно просто скучно. :111:

Павлович
10-28-2017, 09:52 AM
шож вам не хочется отделится, потребовать увеличить зарплату и уменьшить рабочий день, и открыть пару гейклубов в Н. Новгороде???А нахрена требовать увеличение зарплат? Она меня вполне устраивает! Вот требовать снижение цен, это другое дело. Вот только государство тут нечего сделать не сможет.

Skylight
10-28-2017, 10:03 AM
А нахрена требовать увеличение зарплат? Она меня вполне устраивает! Вот требовать снижение цен, это другое дело. Вот только государство тут нечего сделать не сможет.

Скора заграница вам поможет, кругом полно заголовков в прессе "Сто дней до приказа".
Через 3 месяца администрация Трампа опубликует подробный доклад о всех коррупционных схемах российских чиновников со времен Ельцина и по сей день, как и насколько они ограбили российский народ за 20 лет. Возможно даже часть заграничных активов арестуют и конфискуют.
Тоесть анехдот где звонят и спрашивает, а правда ли что продали Россию и где я могу получить свою долю, может сбыться, кам тру. Приезжайте рассияне и получите свою долю:110:.

Председатель
10-28-2017, 10:23 AM
Zaxvotit' Krim pomozet "gen pobeditelj" iobtvaymat' :)

Председатель
10-28-2017, 10:26 AM
Скора заграница вам поможет, кругом полно заголовков в прессе "Сто дней до приказа".
Через 3 месяца администрация Трампа опубликует подробный доклад о всех коррупционных схемах российских чиновников со времен Ельцина и по сей день, как и насколько они ограбили российский народ за 20 лет. Возможно даже часть заграничных активов арестуют и конфискуют.
Тоесть анехдот где звонят и спрашивает, а правда ли что продали Россию и где я могу получить свою долю, может сбыться, кам тру. Приезжайте рассияне и получите свою долю:110:.


Ti naivniy kak thykotskiy ynohca

Alter Ego
10-28-2017, 10:48 AM
А нахрена требовать увеличение зарплат? Она меня вполне устраивает! Вот требовать снижение цен, это другое дело. Вот только государство тут нечего сделать не сможет.

Может: дефляция называется.

Whoever
10-28-2017, 11:15 AM
А нахрена требовать увеличение зарплат? Она меня вполне устраивает! Вот требовать снижение цен, это другое дело. Вот только государство тут нечего сделать не сможет.

ничего, при товарище Сталине цены регулярно снижались.:111:

crazy-mike
10-28-2017, 12:49 PM
ничего, при товарище Сталине цены регулярно снижались.:111:

можно просто цены отменить - ну чтобы зря покупателей не расстраивать. А на кассе из покупателя уже вытрясти всё по полной. :111:
( на кассе продавец обычно объясняет , что не успели поменять ценники )

Whoever
10-28-2017, 12:49 PM
можно просто цены отменить - ну чтобы зря покупателей не расстраивать. А на кассе из покупателя уже вытрясти всё по полной. :111:

да.
бейсбольной битой, или ломом. :1:

crazy-mike
10-28-2017, 12:53 PM
да.
бейсбольной битой, или ломом. :1:

да просто сканировать банковские карточки покупателей и снимать с них безакцептно-бесконтактно...:111:
Ещё такая покупательская карточка магазина или сети магазинов есть - там число баллов проплачено уже , а с покупателя их потом за товар снимают.

Agencys
10-28-2017, 05:40 PM
В Одессе празднуют освобождение Украины от предыдущих оккупантов
28 октября


Сегодня в Одессе в честь освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков состоялись торжества на Аллее Славы.


Так, перед памятником Неизвестному солдату прошел почетный караул, а представители общественности и властей возложили цветы.


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/012/993/15JPG59f45aa9de92a.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/012/993/9JPG59f45aaf56099.jpg


В честь праздника военные дали артиллерийский залповый салют.


Напомним, сейчас Украина терпит бедствие в связи с очередной оккупацией. Так, в результате аналогичной агрессии, но уже со стороны Российской Федерации, в оккупации находятся Автономная Республика Крым и части Донецкой и Луганской областей на востоке.


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/012/993/20JPG59f45aab579b9.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/012/993/16JPG59f45ab0b546b.jpg
https://www.048.ua/

Skylight
10-29-2017, 04:34 AM
Волкер: США активно рассматривают поставку летального оружия в Украину

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19356118-volker-ssha-aktivno-rassmatrivayut-post.jpg

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер во время своего визита в Киев сообщил, что Соединенные Штаты Америки "активно рассматривают" возможность поставки летального оборонительного оружия Украине, передает DW.
По мнению Волкера, поставки оружия Украине не должно было быть спорным вопросом.
"Никто не беспокоится, когда кто-то защищается, если только это не агрессор, поэтому этот вопрос не должен был быть таким контроверсийным", - отметил он.
Известно, против возможности поставки американского оружия Киеву резко выступает Москва.
В ходе визита в Киев спецпредставитель Госдепа США провел переговоры с президентом Украины Петром Порошенко, председателем Верховной Рады Андреем Парубием и с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

edik
10-29-2017, 04:51 AM
Волкер: США активно рассматривают поставку летального оружия в Украину

хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/чангинг/19356118-волкер-сша-активно-рассматривают-пост.йпг

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер во время своего визита в Киев сообщил, что Соединенные Штаты Америки "активно рассматривают" возможность поставки летального оборонительного оружия Украине, передает ДЩ.
По мнению Волкера, поставки оружия Украине не должно было быть спорным вопросом.
"Никто не беспокоится, когда кто-то защищается, если только это не агрессор, поэтому этот вопрос не должен был быть таким контроверсийным", - отметил он.
Известно, против возможности поставки американского оружия Киеву резко выступает Москва.
В ходе визита в Киев спецпредставитель Госдепа США провел переговоры с президентом Украины Петром Порошенко, председателем Верховной Рады Андреем Парубием и с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

это очень старые новости. Как политический механизм давления на Москву -да. Очень маловероятно. То есть совсем. Просто эскалация конфликта на Востоке Трампу сейчас не нужна.

Skylight
10-29-2017, 05:02 AM
это очень старые новости. Как политический механизм давления на Москву -да. Очень маловероятно. То есть совсем. Просто эскалация конфликта на Востоке Трампу сейчас не нужна.

Не будет никакой эскалации, Путен брешет своему народу ша там на Донбассе одни шахтеры поснимали с постаментов танки второй мировой, а ВСУ ничего ме может. А теперь он станет конкретно угрожать Украине, а на фоне документов о коррупции и ограблении русского народа элитой, которые Трамп скоро опубликует, у него самого майдан случицца на Красной площади.

edik
10-29-2017, 05:18 AM
Не будет никакой эскалации, Путен брешет своему народу ша там на Донбассе одни шахтеры поснимали с постаментов танки второй мировой, а ВСУ ничего ме может. А теперь он станет конкретно угрожать Украине, а на фоне документов о коррупции и ограблении русского народа элитой, которые Трамп скоро опубликует, у него самого майдан случицца на Красной площади.

может И будет. Но поставок летального оружия в Украину не будет точно. Я тебе/всем ещё раз говорю - Украина интересует Америку только как инструмент конфронтации с Россией. Не больше. Никто не ожидал в 2014-м что сегодня, в конце 2017-го, война на Востоке будет продолжаться. Эта война не соответствуем Американским интересам, она, скорее, выгодна России. Ну что вы такие непонятливые все...

Skylight
10-29-2017, 05:21 AM
ох, тяжело там тебе управлять государством...

edik
10-29-2017, 05:38 AM
ох, тяжело там тебе управлять государством...

И не ховори...

Птиц
10-29-2017, 06:44 AM
может И будет. Но поставок летального оружия в Украину не будет точно. Я тебе/всем ещё раз говорю - Украина интересует Америку только как инструмент конфронтации с Россией. Не больше. Никто не ожидал в 2014-м что сегодня, в конце 2017-го, война на Востоке будет продолжаться. Эта война не соответствуем Американским интересам, она, скорее, выгодна России. Ну что вы такие непонятливые все...

едик, ты тоже констатируешь очевидное. а у Фонаря фантазии, навеянные веществами

Miami Vice
10-29-2017, 09:05 AM
может И будет. Но поставок летального оружия в Украину не будет точно. Я тебе/всем ещё раз говорю - Украина интересует Америку только как инструмент конфронтации с Россией. Не больше. Никто не ожидал в 2014-м что сегодня, в конце 2017-го, война на Востоке будет продолжаться. Эта война не соответствуем Американским интересам, она, скорее, выгодна России. Ну что вы такие непонятливые все...

Не России а Путину и его окружению которые жируют на воен. заказах и т.п. Странно что американский военный отождествляет страну с ее «дер лидером».

STYLE
10-29-2017, 09:34 AM
Не России а Путину и его окружению которые жируют на воен. заказах и т.п. Странно что американский военный отождествляет страну с ее «дер лидером».

Хорошо в Америке у нас не так. Все политики честные и идут в политику за ради народа.

Serega1903
10-29-2017, 09:40 AM
Не России а Путину и его окружению которые жируют на воен. заказах и т.п. Странно что американский военный отождествляет страну с ее «дер лидером».
А шо Путин у нас уже олигарх?
Тема про Украину. Ты Путина с Порошенко попутал.
Я понимаю, когда государственные закупки катеров для ВСУ осуществляются на заводе "Ленинская кузня", сахар для армии покупается на ПАО "Крыжопольский сахарный завод", стеклотара для укровоинов на "Писковском заводе стеклянных изделий", шоколадки для МВД на фабрике "Рошен" и т.д. Это навскидку несколько предприятий Порошенко.:111:

Whoever
10-29-2017, 10:07 AM
может И будет. Но поставок летального оружия в Украину не будет точно. Я тебе/всем ещё раз говорю - Украина интересует Америку только как инструмент конфронтации с Россией. Не больше. Никто не ожидал в 2014-м что сегодня, в конце 2017-го, война на Востоке будет продолжаться. Эта война не соответствуем Американским интересам, она, скорее, выгодна России. Ну что вы такие непонятливые все...

едик, в Украине были весьма подозрительные взрывы на нескольких складах боеприпасов в последний год.
после последнего под Винницей у украинской армии осталось мало вооружения для защиты страны.
если в таких условиях Путин сунется туда, то у Америки будет обоснованная причина дать то самое летальное оружие.

или утратит доверие союзников, если не даст.

Птиц
10-29-2017, 10:18 AM
едик, не читай хуе, он с дуба рухнул. на Украине тысячи единиц военной техники, миллионы тонн боеприпасов.

Serega1903
10-29-2017, 11:00 AM
Волкер: США активно рассматривают поставку летального оружия в Украину

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19356118-volker-ssha-aktivno-rassmatrivayut-post.jpg

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер во время своего визита в Киев сообщил, что Соединенные Штаты Америки "активно рассматривают" возможность поставки летального оборонительного оружия Украине, передает DW.
По мнению Волкера, поставки оружия Украине не должно было быть спорным вопросом.
"Никто не беспокоится, когда кто-то защищается, если только это не агрессор, поэтому этот вопрос не должен был быть таким контроверсийным", - отметил он.
Известно, против возможности поставки американского оружия Киеву резко выступает Москва.
В ходе визита в Киев спецпредставитель Госдепа США провел переговоры с президентом Украины Петром Порошенко, председателем Верховной Рады Андреем Парубием и с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

http://i2.imageban.ru/out/2017/10/29/ab5db8656436bb0ddbb2b71ef727dfad.jpg (http://imageban.ru)

Skylight
10-29-2017, 02:04 PM
едик, в Украине были весьма подозрительные взрывы на нескольких складах боеприпасов в последний год.
после последнего под Винницей у украинской армии осталось мало вооружения для защиты страны.
если в таких условиях Путин сунется туда, то у Америки будет обоснованная причина дать то самое летальное оружие.

или утратит доверие союзников, если не даст.

я думаю с доктриной Трампа, не предупреждать противника о намерениях (на войне ведь фактор внезапности архиважен), американци просто двинут свои пехотные бригады и танки (которые уже разместили в Польше и Прибалтике) хдето под Винницу, или даже Харьков.
Готовить украинцев и учить пользоваться американским оружием минимум год уйдет.
А так, погибает хоть один американский солдат, и Россия уже в ситуации войны со Штатами.
Путен наложит в штаны, он слишком просчитывает все ходы.

Whoever
10-29-2017, 02:18 PM
я думаю с доктриной Трампа, не предупреждать противника о намерениях (на войне ведь фактор внезапности архиважен), американци просто двинут свои пехотные бригады и танки (которые уже разместили в Польше и Прибалтике) хдето под Винницу, или даже Харьков.
Готовить украинцев и учить пользоваться американским оружием минимум год уйдет.
А так, погибает хоть один американский солдат, и Россия уже в ситуации войны со Штатами.
Путен наложит в штаны, он слишком просчитывает все ходы.

с Украиной новости странные.

с одной стороны, затишье в прессе (почти полное, если не считать сообщения о серьёзных нарушениях перемирия, или взрывах на складах боеприпасов).
праздная жизнь в Киеве и Львове, аж на едика хватает.

с другой - некий план "политрука ополченцев" а-ля писателя Прилепина об "освобождении Украины и создании украинского государства со столицей в Донецке", и циркулирующие в областных центрах центральной Украины слухи о начале войны с Россией в течение полугода.
причем слухам верят и весьма высокопоставленные персонажи, и вывозят семьи за пределы страны.

что-то будет, сдается мне.

Miami Vice
10-29-2017, 02:19 PM
я думаю с доктриной Трампа, не предупреждать противника о намерениях (на войне ведь фактор внезапности архиважен), американци просто двинут свои пехотные бригады и танки (которые уже разместили в Польше и Прибалтике) хдето под Винницу, или даже Харьков.
Готовить украинцев и учить пользоваться американским оружием минимум год уйдет.
А так, погибает хоть один американский солдат, и Россия уже в ситуации войны со Штатами.
Путен наложит в штаны, он слишком просчитывает все ходы.

Не будет Америка сейчас воевать из-за Украины. В лучшем случае подкинут укр. армии вооружения и припасов а в худшем (для РФ) отключат Россию от Свифта и заломают Саудам руки опустить цены. Пусть Путин без кредита посидит немного при бросовых ценах на нефтегаз. Для него это будет хуже любых амер. войск в Украине.

STYLE
10-29-2017, 02:26 PM
Не будет Америка сейчас воевать из-за Украины. В лучшем случае подкинут укр. армии вооружения и припасов а в худшем (для РФ) отключат Россию от Свифта и заломают Саудам руки опустить цены. Пусть Путин без кредита посидит немного при бросовых ценах на нефтегаз. Для него это будет хуже любых амер. войск в Украине.

Всё мечтаете, мечтатели. :237:

Miami Vice
10-29-2017, 02:31 PM
Всё мечтаете, мечтатели. :237:

Да уж, мечтатели, так повелось. А ты в 80х в своем любимом Совке тоже так смотрел на амер. мечтателей типа Рейгана? :111:

wlass
10-29-2017, 02:55 PM
У бандерологов любимое слово - скоро. :) Скоро джавелины дадут, скоро супер-пупер-скай-дредноут прилетит, скоро нефть упадет и уж тогда точно...

Непонятно только, чего ждут. Давно пора уж поганую рашку наказать. Наверное, бандерлоги очень добрые :)

Whoever
10-29-2017, 03:00 PM
о.
товарищ Сталин.
сейчас разоблачит врунишек.

Whoever
10-29-2017, 03:01 PM
Давно пора уж поганую рашку наказать.

похоже, товарищ Сталин занимает очень солидное положение, если смеет безнаказанно так называть великую Россию.
скорее всего, он супервайзер.

MariLi
10-29-2017, 03:04 PM
Ой, по российскому тв украинского революционера Саакашвили показали в палатке. Что опять буза начинается?

Miami Vice
10-29-2017, 03:05 PM
Ой, по российскому тв украинского революционера Саакашвили показали в палатке. Что опять буза начинается?

Мож он в этот раз приехал апельсины продавать? Или гвоздики.

Whoever
10-29-2017, 03:09 PM
Ой, по российскому тв украинского революционера Саакашвили показали в палатке. Что опять буза начинается?

а, не только же Кадету в походных условиях отпуск проводить.

Whoever
10-29-2017, 03:10 PM
Мож он в этот раз приехал апельсины продавать? Или гвоздики.

вот именно.
потому что, если бы для революции, то жил бы, как Ленин.
в шалаше.

Izold
10-29-2017, 03:12 PM
о.
товарищ Сталин.
сейчас разоблачит врунишек.

и болтунишек и глупышек, которые хозяина слушают

MariLi
10-29-2017, 03:19 PM
Мож он в этот раз приехал апельсины продавать? Или гвоздики.

Красные? Перед 7м ноября? Вот это поворот!

Serega1903
10-29-2017, 03:23 PM
я думаю с доктриной Трампа, не предупреждать противника о намерениях (на войне ведь фактор внезапности архиважен), американци просто двинут свои пехотные бригады и танки (которые уже разместили в Польше и Прибалтике) хдето под Винницу, или даже Харьков.
Готовить украинцев и учить пользоваться американским оружием минимум год уйдет.
А так, погибает хоть один американский солдат, и Россия уже в ситуации войны со Штатами.
Путен наложит в штаны, он слишком просчитывает все ходы.
Во-первых, кто такой Путен? Я таких политиков не знаю.
Во-вторых, кто опять наложил в шаровары древних укров?

Izold
10-29-2017, 03:27 PM
от именно! а серёга всех политиков назубок знает... придумали тоже, Путен ...

Izold
10-29-2017, 03:28 PM
ещё путаном назовите

Serega1903
10-29-2017, 03:32 PM
Ой, по российскому тв украинского революционера Саакашвили показали в палатке. Что опять буза начинается?
Ему бы пенсне... получилась бы хорошая пародия на Берию.:111:

Serega1903
10-29-2017, 03:43 PM
от именно! а серёга всех политиков назубок знает... придумали тоже, Путен ...
Не всех. Мелочь меня не интересует. Трампа, Клинтон, Меркель ... мне достаточно. Во Франции один придурок меняет другого. На хрена их запоминать? Остальные из Европы,... да и эти тоже, шавкают под США. :111: Помню правило 90-х, не говори с владельцем фирмы, решай вопросы с их крышей.
Тебе клизму уже поставили сегодня?

STYLE
10-29-2017, 03:48 PM
Да уж, мечтатели, так повелось. А ты в 80х в своем любимом Совке тоже так смотрел на амер. мечтателей типа Рейгана? :111:

Ты себя с Фонарько отождествляешь с "типа Рейгана"
Ну-ну :111:
А когда совок стал моим любимым? Я что-то пропустил.
Или ты опять слышал звон и далее по тексту?

Kadet
10-29-2017, 04:15 PM
а, не только же Кадету в походных условиях отпуск проводить.

А ты дурик, однако...

Skylight
10-29-2017, 04:30 PM
с Украиной новости странные.

с одной стороны, затишье в прессе (почти полное, если не считать сообщения о серьёзных нарушениях перемирия, или взрывах на складах боеприпасов).
праздная жизнь в Киеве и Львове, аж на едика хватает.

с другой - некий план "политрука ополченцев" а-ля писателя Прилепина об "освобождении Украины и создании украинского государства со столицей в Донецке", и циркулирующие в областных центрах центральной Украины слухи о начале войны с Россией в течение полугода.
причем слухам верят и весьма высокопоставленные персонажи, и вывозят семьи за пределы страны.

что-то будет, сдается мне.

Мобилизация и подготовка сознания российского обывателя для открытой агрессии против Украины перед перевыборами Путена??? Риск полностью потерять электорат. Это пугалки от отчаяния, за 3 мeсяца до опубликования американского доклада о тотальном воровстве российских элит.

Arley
10-29-2017, 04:41 PM
с Украиной новости странные.

с одной стороны, затишье в прессе (почти полное, если не считать сообщения о серьёзных нарушениях перемирия, или взрывах на складах боеприпасов).
праздная жизнь в Киеве и Львове, аж на едика хватает.

с другой - некий план "политрука ополченцев" а-ля писателя Прилепина об "освобождении Украины и создании украинского государства со столицей в Донецке", и циркулирующие в областных центрах центральной Украины слухи о начале войны с Россией в течение полугода.
причем слухам верят и весьма высокопоставленные персонажи, и вывозят семьи за пределы страны.

что-то будет, сдается мне.

Я бы, конечно, хотела чтобы то, что случилось с моим родным Донецком, случилось бы где-нибудь в другом месте, а ещё лучше не случилось нигде). Я бы вот как ты сидела и ехидничала на темы от меня такие далекие. Хотя нет, я бы не ехидничала. У меня хорошее воспитание))

Miami Vice
10-29-2017, 06:23 PM
ещё путаном назовите

Как политика назови так он и поплывет. (ц, народная мудрость)

Whoever
10-29-2017, 07:15 PM
Я бы, конечно, хотела чтобы то, что случилось с моим родным Донецком, случилось бы где-нибудь в другом месте, а ещё лучше не случилось нигде). Я бы вот как ты сидела и ехидничала на темы от меня такие далекие. Хотя нет, я бы не ехидничала. У меня хорошее воспитание))

почему далекие.
может, я хотел бы, как едик ездит в Киев, ездить в Донецк по американскому паспорту, и ходить в оперу ежедневно, и с началом в 7 вечера, а не в 3 часа дня два раза в неделю из-за комендантского часа.

а насчет "ехидничаю" ты зря.
они действительно такое обьявили.

Руководителю донецких сепаратистов стало тесно в рамках самопровозглашенной "Донецкой народной республики", и 18 июля 2017 года он объявил о появлении нового государства - "Малороссии". Создаваемое на базе сепаратистских регионов новое государство со столицей в Донецке должно стать "преемницей Украины"

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D 1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D 0%BD%D0%B3/a-39739033

Whoever
10-29-2017, 07:20 PM
то, что случилось с моим родным Донецком

в отличие от Крыма, я тоже не совсем понял, каким образом группе околовоенных авантюристов в 2014 удалось захватить город и окрестности.

помню, тогда я читал пророссийскую журналистку Дашу Асламову о последних переполненных поездах из города, уходящих на запад.
естественно, она крыла отьезжающих в Украину горожан последними словами, ну так то её оценки.
a суть - в переполненных поездах.

и вот как те люди, которые тоже считают Донецк родным городом, туда теперь вернутся. Да и есть ли им, куда возвращаться? Что стало с их квартирами?
вопросов много.

Arley
10-29-2017, 08:07 PM
в отличие от Крыма, я тоже не совсем понял, каким образом группе околовоенных авантюристов в 2014 удалось захватить город и окрестности.

помню, тогда я читал пророссийскую журналистку Дашу Асламову о последних переполненных поездах из города, уходящих на запад.
естественно, она крыла отьезжающих в Украину горожан последними словами, ну так то её оценки.
a суть - в переполненных поездах.

и вот как те люди, которые тоже считают Донецк родным городом, туда теперь вернутся. Да и есть ли им, куда возвращаться? Что стало с их квартирами?
вопросов много.

Многие уже вернулись. Потому что чужое горе мало, кому интересно. В 3-4 районах жить нельзя, в других 6-7 живут, но не так как прежде.

Serega1903
10-29-2017, 11:21 PM
Как политика назови так он и поплывет. (ц, народная мудрость)
Ты политика с кораблем путаешь.
Вот в США эсминец назвали "Джон Маккейн"... и вот результат.... Как очко Маккейна, в котором искали часы с кукушкой.
http://www.mk.ru/upload/entities/2017/08/21/articles/detailPicture/c9/0b/72/18/e7c60d559093fae1ec2053f2488acf75.jpg

Skylight
10-30-2017, 05:30 AM
Многие уже вернулись. Потому что чужое горе мало, кому интересно. В 3-4 районах жить нельзя, в других 6-7 живут, но не так как прежде.

а ведь вместо того чтобы стоять живым щитом перед группками российских спецназовцев и бригадами птриотических алкоголиков-гастролеров, донетчанe могли выбросить этиих подонков есче весной 2014го из города...

Serega1903
10-30-2017, 05:36 AM
а ведь вместо того чтобы стоять живым щитом перед группками российских спецназовцев и бригадами птриотических алкоголиков-гастролеров, донетчанe могли выбросить этиих подонков есче весной 2014го из города...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3509/varjag-2007.6f/0_33ee3_50b49c19_M.gif

Skylight
10-30-2017, 07:56 AM
Не ерзи Гапон, тебе есче народ вести к царю:235:

Miami Vice
10-30-2017, 08:28 AM
а ведь вместо того чтобы стоять живым щитом перед группками российских спецназовцев и бригадами птриотических алкоголиков-гастролеров, донетчанe могли выбросить этиих подонков есче весной 2014го из города...

Специфика региона - люмпены, алкаши, большая прослойка деклассе элентов и т.п. Одна из бывших подруг как раз из Донецка. Украинка по отцу и русская по матери. Гонит на ополченцев как только может. Но она врач и оба родителя врачи, видимо поэтому семья не ватная (при том что ее отец был мед. воен. полковник и 10 лет ин и аут Афгана). Грит отжимали все что могли когда началось «ополчение» и что это больше был бунт гопников типа как у черных в гетто в Америке бывает периодически. А Путин и Ко. просто увели в свое русло.

ИМО показательно что ни в Одессе ни в Харькове не оказалось достаточно местной гопоты чтобы провернуть такой финт ушами как в Донецке/Луганске. И заезжих казачков и там и там поставили на место, при чем сами же местные а не какие то западэньцы. Нормальные люди хотят жить нормально, по общепринятым правилам а не по понятиям.

Serega1903
10-30-2017, 10:34 AM
Не ерзи Гапон, тебе есче народ вести к царю:235:
Царя давно нет, но вашу братию могу поводить по пустыне... лет 40. Отличная экскурсия, красивые виды барханов. Питание - манна небесная. Только все золотые вещи сразу сдадите мне, а то. знаю я вас, только заглядишься, выплавите себе бычка с золотыми яйцами для поклонения. Не резать же вас потом, как это сделали левиты по приказу Арона.

wlass
10-30-2017, 02:15 PM
Специфика региона - люмпены, алкаши, большая прослойка деклассе элентов и т.п. Одна из бывших подруг как раз из Донецка. Украинка по отцу и русская по матери. Гонит на ополченцев как только может. Но она врач и оба родителя врачи, видимо поэтому семья не ватная (при том что ее отец был мед. воен. полковник и 10 лет ин и аут Афгана). Грит отжимали все что могли когда началось «ополчение» и что это больше был бунт гопников типа как у черных в гетто в Америке бывает периодически. А Путин и Ко. просто увели в свое русло.

ИМО показательно что ни в Одессе ни в Харькове не оказалось достаточно местной гопоты чтобы провернуть такой финт ушами как в Донецке/Луганске. И заезжих казачков и там и там поставили на место, при чем сами же местные а не какие то западэньцы. Нормальные люди хотят жить нормально, по общепринятым правилам а не по понятиям.

И ведь "люмпены, алкаши, большая прослойка деклассе элентов и т.п" вас постоянно задвигает, унижает и т.д. и т.п.. Как же так, всякие униженные и прочие вас, таких передовых и продвинутых, задвигают все дальше и дальше :)
Вы-то кто такие, бедолаги ? :)

Agencys
10-31-2017, 03:08 AM
Вечная память светлому человеку, одесситке, Герою Украины !


Под Киевом погибла Амина Окуева... (((((


https://www.s.048.ua/section/newsInternalIcon/upload/images/news/icon/000/013/532/1-21-640x414%20-%20kopia59f779a9a435d.jpg


В результате нападения лейтенант Вооруженных сил Украины, Народный герой Украины Амина Окуева погибла, Адам Осмаев - ранен.


Нападение диверсантов произошло в поселке Глеваха под Киевом.


Об этом сообщил нардеп, советник министра МВД Антон Геращенко.


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/013/531/Bezymannyj59f778efd7c84.png


"В результате полученных ранений Амина погибла. Адам Осмаев получил ранения, но будет жить. На месте работают следственно - оперативные группы полиции. Украина всегда будет помнить и скорбеть о своей прекрасной и чистой дочери. Приношу свои соболезнования родным и близким Амины. Лучшей памятью о ней будет справедливое возмездие всем тем, кто был причастен к этому страшному убийству", - написал он.


Напомним, супруги Адам Осмаев и Амина Окуева недавно пострадали от неудавшегося покушения. Ранее Осмаев обвинялся российской властью в организацию покушения на российского диктатора Путина. Однако, Украина не выдала чеченца. Позже, с началом оккупации Крыма и агрессии против украинского Донбасса, Осмаев и Акуева ушли добровольцами на фронт.
https://www.048.ua/news/1844611


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/013/561/d90ddc121e59f80771b424c.png

d-sp
10-31-2017, 06:52 AM
Специфика региона - люмпены, алкаши, большая прослойка деклассе элентов и т.п. Одна из бывших подруг как раз из Донецка. Украинка по отцу и русская по матери. Гонит на ополченцев как только может. Но она врач и оба родителя врачи, видимо поэтому семья не ватная (при том что ее отец был мед. воен. полковник и 10 лет ин и аут Афгана). Грит отжимали все что могли когда началось «ополчение» и что это больше был бунт гопников типа как у черных в гетто в Америке бывает периодически. А Путин и Ко. просто увели в свое русло.

ИМО показательно что ни в Одессе ни в Харькове не оказалось достаточно местной гопоты чтобы провернуть такой финт ушами как в Донецке/Луганске. И заезжих казачков и там и там поставили на место, при чем сами же местные а не какие то западэньцы. Нормальные люди хотят жить нормально, по общепринятым правилам а не по понятиям.Специфика региона - тяжелая индустрия, созданная в советское время для выполнения крупных госзаказов и постоянно деградировавшая в течение последних 20 лет. Соответственно - большой процент рабочего класса. Часть которого - да, возможно, за эти 20 лет люмпенизировалась.

Жизнь этой индустрии теплилась во-многом благодаря заказам из России, Украине всё это нафиг не было нужно. От победы Майдана жители Донбасса не ждали ничего, кроме дальнейшей деградации региона.
Поэтому стали бродить идеи о присоединении к России, и "засланные казачки" встречали у большинства местных поддержку. И для подавления бунта пришлось посылать войска из других частей Украины, хотя и своей милиции, и расквартированных воинских частей для подавления "засланных казачков" в Донбассе было более чем достаточно.

Почему мирный процесс не идет? Не только потому, что Россия баламутит воду, но и оттого, что ничего хорошего от Киева Донбассу ждать не приходится. Регион в просматриваемой перспективе обречен быть отсталым и депрессивным. Хотя бы потому, что у Украины нет и не будет средств на перепрофилирование его экономики. Тупик.

Miami Vice
10-31-2017, 07:11 AM
Специфика региона - тяжелая индустрия, созданная в советское время для выполнения крупных госзаказов и постоянно деградировавшая в течение последних 20 лет. Соответственно - большой процент рабочего класса. Часть которого - да, возможно, за эти 20 лет люмпенизировалась.

Жизнь этой индустрии теплилась во-многом благодаря заказам из России, Украине всё это нафиг не было нужно. От победы Майдана жители Донбасса не ждали ничего, кроме дальнейшей деградации региона.
Поэтому стали бродить идеи о присоединении к России, и "засланные казачки" встречали у большинства местных поддержку. И для подавления бунта пришлось посылать войска из других частей Украины, хотя и своей милиции, и расквартированных воинских частей для подавления "засланных казачков" в Донбассе было более чем достаточно.

Почему мирный процесс не идет? Не только потому, что Россия баламутит воду, но и оттого, что ничего хорошего от Киева Донбассу ждать не приходится. Регион в просматриваемой перспективе обречен быть отсталым и депрессивным. Хотя бы потому, что у Украины нет и не будет средств на перепрофилирование его экономики. Тупик.

Так а я ж об чем? Абсолютно верный анализ. С одним только «но». Что окончательно в тупик регион завел Янукович когда вместо того чтобы хоть что-то тратить на его восстановление (как и ожидали его сторонники поставившие дважды зэка СССР на пост президента) начал воровать, при чем как будто не будет завтра.

Согласен что сами правители Украины до Януковича тоже были воры (и есть до сих пор) но с чужаков что возьмешь? А Янук своих подставил. Ну и олигархи типа Ренатова и Ко. тоже приложили свою лапу в дестабилизацию региона чеерз свои личные ополчения, то сё.

ИМО эквивалент Донбасса например в Америке это Зап. Вирджиния и др. Аппалачии и старые индустр. регионы типа Зап. Пенсильвания, Огайо и т.п. Сравним динамику после-индустр. развития там и в Донбассе. Я конечно понимаю что паралельного сравнения никогда не получится но сама идея что можно хоть что-то починить а не выбрасывать целый регион на помойку думаю в целом правильная. Кроме как факта что процесс люмпенизации зашел так глубоко что никакое развитие уже не поможет. Из того что я слышу от уроженцев Донбасса которые оттуда со свистом свинитили ноги при первой же возможности скорее да чем нет. ((

STYLE
10-31-2017, 07:42 AM
Так а я ж об чем? Абсолютно верный анализ. С одним только «но». Что окончательно в тупик регион завел Янукович когда вместо того чтобы хоть что-то тратить на его восстановление (как и ожидали его сторонники поставившие дважды зэка СССР на пост президента) начал воровать, при чем как будто не будет завтра.

Согласен что сами правители Украины до Януковича тоже были воры (и есть до сих пор) но с чужаков что возьмешь? А Янук своих подставил. Ну и олигархи типа Ренатова и Ко. тоже приложили свою лапу в дестабилизацию региона чеерз свои личные ополчения, то сё.

ИМО эквивалент Донбасса например в Америке это Зап. Вирджиния и др. Аппалачии и старые индустр. регионы типа Зап. Пенсильвания, Огайо и т.п. Сравним динамику после-индустр. развития там и в Донбассе. Я конечно понимаю что паралельного сравнения никогда не получится но сама идея что можно хоть что-то починить а не выбрасывать целый регион на помойку думаю в целом правильная. Кроме как факта что процесс люмпенизации зашел так глубоко что никакое развитие уже не поможет. Из того что я слышу от уроженцев Донбасса которые оттуда со свистом свинитили ноги при первой же возможности скорее да чем нет. ((
Инфина себе ты совсем непатриотический опус выдал.
Это что ж получается? Что Киев начал войну с жителями Донбасса, среди которых была пара сотен засланных казачков из России?
А как же заверения Фонарько, Альтера и других хуеверообразных, что Россия напала на Украину, а она стала обороняться?

d-sp
10-31-2017, 07:44 AM
Так а я ж об чем? Абсолютно верный анализ. С одним только «но». Что окончательно в тупик регион завел Янукович когда вместо того чтобы хоть что-то тратить на его восстановление (как и ожидали его сторонники поставившие дважды зэка СССР на пост президента) начал воровать, при чем как будто не будет завтра.

Согласен что сами правители Украины до Януковича тоже были воры (и есть до сих пор) но с чужаков что возьмешь? А Янук своих подставил. Ну и олигархи типа Ренатова и Ко. тоже приложили свою лапу в дестабилизацию региона чеерз свои личные ополчения, то сё.

ИМО эквивалент Донбасса например в Америке это Зап. Вирджиния и др. Аппалачии и старые индустр. регионы типа Зап. Пенсильвания, Огайо и т.п. Сравним динамику после-индустр. развития там и в Донбассе. Я конечно понимаю что паралельного сравнения никогда не получится но сама идея что можно хоть что-то починить а не выбрасывать целый регион на помойку думаю в целом правильная. Кроме как факта что процесс люмпенизации зашел так глубоко что никакое развитие уже не поможет. Из того что я слышу от уроженцев Донбасса которые оттуда со свистом свинитили ноги при первой же возможности скорее да чем нет. ((
Янукович был для Донбасса своим сукиным сыном. При нем бюджеты инфраструктурных проектов для Донбасса заметно выросли. По крайней мере, Донецк в 2013 году выглядел очень неплохо. А бизнес весь там был поделен ахметовской мафией еще до того, как Янукович стал президентом.

Упадок Донбасса - процесс объективный, что до Януковича, что с ним. Теоретически, там должна была идти депопуляция с последующим переводом экономики на сельское хозяйство и хайтек. Киеву, естественно, было не до того, проблем и так хватало. Поэтому в Донбассе ходили идеи федерализации, чтоб потихоньку начать местные реформы самим. Это - в теории. Как бы оно пошло на самом деле, хрен знает. Но депопуляция уже случилась...

d-sp
10-31-2017, 07:48 AM
Инфина себе ты совсем непатриотический опус выдал.
Это что ж получается? Что Киев начал войну с жителями Донбасса, среди которых была пара сотен засланных казачков из России?
А как же заверения Фонарько, Альтера и других хуеверообразных, что Россия напала на Украину, а она стала обороняться?
Называть произошедшее можно как угодно, но без стараний России войны в Донбассе не случилось бы.

STYLE
10-31-2017, 07:50 AM
Называть произошедшее можно как угодно, но без стараний России войны в Донбассе не случилось бы.

Точно так же как без участия США.
Кто ж с этим спорит?
Но напали то на своих, а не как рассказывают.

Miami Vice
10-31-2017, 07:51 AM
Янукович был для Донбасса своим сукиным сыном. При нем бюджеты инфраструктурных проектов для Донбасса заметно выросли. По крайней мере, Донецк в 2013 году выглядел очень неплохо. А бизнес весь там был поделен ахметовской мафией еще до того, как Янукович стал президентом.

Упадок Донбасса - процесс объективный, что до Януковича, что с ним. Теоретически, там должна была идти депопуляция с последующим переводом экономики на сельское хозяйство и хайтек. Киеву, естественно, было не до того, проблем и так хватало. Поэтому в Донбассе ходили идеи федерализации, чтоб потихоньку начать местные реформы самим. Это - в теории. Как бы оно пошло на самом деле, хрен знает. Но депопуляция уже случилась...

Как то так наверно. Но если бы там сидели политики с умом (и чуток с совестью) то легко можно было бы выклянчить из ЕС и США большие бабки на уборку одного из самого загрязненного района Европы, если не мира (после китайских индустр. районов). И такие чистки региона дали бы хороший толчок для создания модернизированной очистительной индустрии которая могла бы продавать свое ноу-хау и хай-тек по всему миру. Тем более что прикладных инженерных ВУЗов там вагон и тележка вкл. в Харькове, Одессе и т.п.

STYLE
10-31-2017, 07:54 AM
Как то так наверно. Но если бы там сидели политики с умом (и чуток с совестью) то легко можно было бы выклянчить из ЕС и США большие бабки на уборку одного из самого загрязненного района Европы, если не мира (после китайских индустр. районов). И такие чистки региона дали бы хороший толчок для создания модернизированной очистительной индустрии которая могла бы продавать свое ноу-хау и хай-тек по всему миру. Тем более что прикладных инженерных ВУЗов там вагон и тележка вкл. в Харькове, Одессе и т.п.

Опять за чужой счет.
Ну что за менталитет.
Сами работать не пробовали за четверть века почти?

d-sp
10-31-2017, 08:00 AM
Как то так наверно. Но если бы там сидели политики с умом (и чуток с совестью) то легко можно было бы выклянчить из ЕС и США большие бабки на уборку одного из самого загрязненного района Европы, если не мира (после китайских индустр. районов). И такие чистки региона дали бы хороший толчок для создания модернизированной очистительной индустрии которая могла бы продавать свое ноу-хау и хай-тек по всему миру. Тем более что прикладных инженерных ВУЗов там вагон и тележка вкл. в Харькове, Одессе и т.п.Насчет денег - сомневаюсь. Слишком много надо. Там 20 лет инвестиции искали на что угодно, никто ни на что не давал.
В Одессе, Харькове и Днепре ситуация была тоже хреноватая, но получше, чем в Донбассе. Если вкладываться - то уж лучше было начинать с тех регионов, но и туда инвесторы не сильно спешили.

Miami Vice
10-31-2017, 08:04 AM
Такие проэкты по очистке никогда не под силу жертвам загрязнения. Это экон. аксиома. Иначе они не стали бы такими жертвами изначально. Тем более что индустрия там загрязняла не с 1991г а на 100 лет раньше. ИМО это единнственное занятие в современных реалиях региона и страны которым могли бы заниматься местные и которое дало бы существенные выгоды во всех отношениях.

Я сужу по похожим проэктам которые вижу перед глазами. У нас очистили Бостонский Залив (в котором до того как нельзя было не то что плавать но заходить в воду), построили очистительную станцию (первую своего рода в мире которую теперь приезжают копировать со всего мира), снесли автоэстакаду под землю, облагородили вотерфронт и центр города не просто расцвел а запел. Теперь бывшие грязные загаженные портовые районы самое желаемое место для строительства и жизни. Там где 40 лет назад были грязные темные парковки под эстакадой с брошенными шприцами и т.п. сегодня стоят красивые площади и парки с ресторанами у воды а за ними жилые небоскребы с квартирами от 1мил и выше. У кого то из политиков хватило ума 40 лет назад начать весь этот процесс. Да, разворовали наверно половину бюджета, если не больше. Но и неразворованного хватило создать это чудо. И город/штат уже перекрыл налогами на недвиж, туризмом и общим ростом экономики все те расходы с лихвой, и еще детям останется на красивую жизнь.

STYLE
10-31-2017, 08:08 AM
Такие проэкты по очистке никогда не под силу жертвам загрязнения. Это экон. аксиома. Иначе они не стали бы такими жертвами изначально. Тем более что индустрия там загрязняла не с 1991г а на 100 лет раньше. ИМО это единнственное занятие в современных реалиях региона и страны которым могли бы заниматься местные и которое дало бы существенные выгоды во всех отношениях.

Я сужу по похожим проэктам которые вижу перед глазами. У нас очистили Бостонский Залив (в котором до того как нельзя было не то что плавать но заходить в воду), построили очистительную станцию (первую своего рода в мире которую теперь приезжают копировать со всего мира), снесли автоэстакаду под землю, облагородили вотерфронт и центр города не просто расцвел а запел. Теперь бывшие грязные загаженные портовые районы самое желаемое место для строительства и жизни. Там где 40 лет назад были грязные темные парковки под эстакадой с брошенными шприцами и т.п. сегодня стоят красивые площади и парки с ресторанами у воды а за ними жилые небоскребы с квартирами от 1мил и выше. У кого то из политиков хватило ума 40 лет назад начать весь этот процесс. Да, разворовали наверно половину бюджета, если не больше. Но и неразворованного хватило создать это чудо. И город/штат уже перекрыл налогами на недвиж, туризмом и общим ростом экономики все те расходы с лихвой, и еще детям останется на красивую жизнь.
Ты реально такой наивный? Или что-то другое?

d-sp
10-31-2017, 08:08 AM
Точно так же как без участия США.
Кто ж с этим спорит?
Но напали то на своих, а не как рассказывают.Да, получается, напали на своих, и рассказывают, что там живут одни гоблины. Вместо поисков путей к примирению только больше озлобляют. Ментальность не европейская.
Насчет участия США - я не согласен. Зачем России буча в Донбассе - очевидно. А Штатам Донбасс вообще побоку, проблем с исламистами выше крыши хватает.

Serega1903
10-31-2017, 08:16 AM
Специфика региона - тяжелая индустрия, созданная в советское время для выполнения крупных госзаказов и постоянно деградировавшая в течение последних 20 лет. Соответственно - большой процент рабочего класса. Часть которого - да, возможно, за эти 20 лет люмпенизировалась.

Жизнь этой индустрии теплилась во-многом благодаря заказам из России, Украине всё это нафиг не было нужно. От победы Майдана жители Донбасса не ждали ничего, кроме дальнейшей деградации региона.
Поэтому стали бродить идеи о присоединении к России, и "засланные казачки" встречали у большинства местных поддержку. И для подавления бунта пришлось посылать войска из других частей Украины, хотя и своей милиции, и расквартированных воинских частей для подавления "засланных казачков" в Донбассе было более чем достаточно.

Почему мирный процесс не идет? Не только потому, что Россия баламутит воду, но и оттого, что ничего хорошего от Киева Донбассу ждать не приходится. Регион в просматриваемой перспективе обречен быть отсталым и депрессивным. Хотя бы потому, что у Украины нет и не будет средств на перепрофилирование его экономики. Тупик.
Шедевр, мля. В анналы. Слава Украине.:111: Даешь аграрную сверхдержаву!:111:

Miami Vice
10-31-2017, 08:21 AM
Да, получается, напали на своих, и рассказывают, что там живут одни гоблины. Вместо поисков путей к примирению только больше озлобляют. Ментальность не европейская.
Насчет участия США - я не согласен. Зачем России буча в Донбассе - очевидно. А Штатам Донбасс вообще побоку, проблем с исламистами выше крыши хватает.

Ты компартментализируешь проблему. А она там общая. Путин взял курс на создание «русского мира» ака «возрождение Росийской Империи» в том или ином виде. Начиная с момента имплементации этой идеи делаются шаги к ее осуществлению. Америка это сразу просекла и начала пушбэк с майданами, попытками поставить мор. воен. базу в Крыму и т.п. А до этого «русского мира» да для Америки Украина была полит. backwater. По сравнению с тем же БВ или даже каким Пакистаном с Индией.

Патриоты тут усиленно не замечают что до скажем 2007-2008гг, а тем более до 2004-5гг Америка не считала Россию своим врагом/оппонентом а только региональным игроком у которого могут быть другие от Америки интересы. Но не более. Именно потому что до того времени Россия не посягала на роль «собирателя русских земель». Что вообще смешно как концепт если учесть что исконно русских земель вне Новгорода и Московского княжества 12-13вв наверно никогда не было. Практически все вокруг них были чьи то земли захваченные за последние 700-800 лет активной экспансии.

d-sp
10-31-2017, 08:37 AM
Ты компартментализируешь проблему. А она там общая. Путин взял курс на создание «русского мира» ака «возрождение Росийской Империи» в том или ином виде. Начиная с момента имплементации этой идеи делаются шаги к ее осуществлению. Америка это сразу просекла и начала пушбэк с майданами, попытками поставить мор. воен. базу в Крыму и т.п. А до этого «русского мира» да для Америки Украина была полит. backwater. По сравнению с тем же БВ или даже каким Пакистаном с Индией.

Патриоты тут усиленно не замечают что до скажем 2007-2008гг, а тем более до 2004-5гг Америка не считала Россию своим врагом/оппонентом а только региональным игроком у которого могут быть другие от Америки интересы. Но не более. Именно потому что до того времени Россия не посягала на роль «собирателя русских земель». Что вообще смешно как концепт если учесть что исконно русских земель вне Новгорода и Московского княжества 12-13вв наверно никогда не было. Практически все вокруг них были чьи то земли захваченные за последние 700-800 лет активной экспансии.Какой "русский мир"? Даже не смешно. Для «собирания русских земель» нет ни экономических ресурсов, ни резона. В самой России уже четверть века идет депопуляция в большинстве регионов и никакого изменения тренда не предвидится.

"Русский мир" - медиа-вбросы чисто для внутреннего употребления российским обывателем. Даже Крым не играет никакой стратегической роли и нужен был только для укрепления позиций Путина - внутри страны, естественно.

Натовские генералы это прекрасно понимают, но "обеспокоены" - им же бюджеты надувать надо.

Miami Vice
10-31-2017, 09:29 AM
Какой "русский мир"? Даже не смешно. Для «собирания русских земель» нет ни экономических ресурсов, ни резона. В самой России уже четверть века идет депопуляция в большинстве регионов и никакого изменения тренда не предвидится.

"Русский мир" - медиа-вбросы чисто для внутреннего употребления российским обывателем. Даже Крым не играет никакой стратегической роли и нужен был только для укрепления позиций Путина - внутри страны, естественно.

Натовские генералы это прекрасно понимают, но "обеспокоены" - им же бюджеты надувать надо.

Легко так думать находясь в Америке. А если ты латыш или какой литовец с большим % русских в своем гос-ве то наверно думаешь иначе.

edik
10-31-2017, 09:45 AM
Да, получается, напали на своих, и рассказывают, что там живут одни гоблины. Вместо поисков путей к примирению только больше озлобляют. Ментальность не европейская.
Насчет участия США - я не согласен. Зачем России буча в Донбассе - очевидно. А Штатам Донбасс вообще побоку, проблем с исламистами выше крыши хватает.

о чём некоторые, особо продвинутые, форумчане уже давно трындят. Но ведь никто не слушает...

edik
10-31-2017, 09:47 AM
Какой "русский мир"? Даже не смешно. Для «собирания русских земель» нет ни экономических ресурсов, ни резона. В самой России уже четверть века идет депопуляция в большинстве регионов и никакого изменения тренда не предвидится.

"Русский мир" - медиа-вбросы чисто для внутреннего употребления российским обывателем. Даже Крым не играет никакой стратегической роли и нужен был только для укрепления позиций Путина - внутри страны, естественно.

Натовские генералы это прекрасно понимают, но "обеспокоены" - им же бюджеты надувать надо.

с выделенным не соглашусь.

STYLE
10-31-2017, 09:48 AM
Да, получается, напали на своих, и рассказывают, что там живут одни гоблины. Вместо поисков путей к примирению только больше озлобляют. Ментальность не европейская.
Насчет участия США - я не согласен. Зачем России буча в Донбассе - очевидно. А Штатам Донбасс вообще побоку, проблем с исламистами выше крыши хватает.
Имелось ввиду не именно конкретно только Донбасс, а Украина в целом.

d-sp
10-31-2017, 10:35 AM
Имелось ввиду не именно конкретно только Донбасс, а Украина в целом.
А Украина в целом - зачем? Несколько американских бизнесменов подняли там бабло, несколько политиков съездили, чтоб показать свой широкий спектр деятельности.
Кому еще в Штатах что-то нужно от Украины, непонятно. Связей - практически никаких, именно потому, что незачем. Разве что, на армейских поставках кто-то заработает, по ситуации...

Maximusss
10-31-2017, 10:40 AM
А Украина в целом - зачем? Несколько американских бизнесменов подняли там бабло, несколько политиков съездили, чтоб показать свой широкий спектр деятельности.
Кому еще в Штатах что-то нужно от Украины, непонятно. Связей - практически никаких, именно потому, что незачем. Разве что, на армейских поставках кто-то заработает, по ситуации...

в геополитической перспективе пригодится; гавкать на Россию.

STYLE
10-31-2017, 10:42 AM
А Украина в целом - зачем? Несколько американских бизнесменов подняли там бабло, несколько политиков съездили, чтоб показать свой широкий спектр деятельности.
Кому еще в Штатах что-то нужно от Украины, непонятно. Связей - практически никаких, именно потому, что незачем. Разве что, на армейских поставках кто-то заработает, по ситуации...
Украина очень удобный инструмент для противостоянии России.
И очень удобная марионетка в Европе и ООН.

Serega1903
10-31-2017, 01:01 PM
в геополитической перспективе пригодится; гавкать на Россию.
Украина пополнила свору собачьих шавок.:111:

Kadet
10-31-2017, 07:01 PM
Да, получается, напали на своих, и рассказывают, что там живут одни гоблины. Вместо поисков путей к примирению только больше озлобляют. Ментальность не европейская.
Насчет участия США - я не согласен. Зачем России буча в Донбассе - очевидно. А Штатам Донбасс вообще побоку, проблем с исламистами выше крыши хватает.

И что же очевидно?

Izold
10-31-2017, 07:08 PM
совершенно неочевидно. сами репу чешут и думают - для чего мы там воду мутим?!

Whoever
10-31-2017, 07:49 PM
совершенно неочевидно. сами репу чешут и думают - для чего мы там воду мутим?!

да, у них и в самом деле все динамично.
уже в июле сменили проэкт "нуварусия" на проект "малорусия".
что значит - более обширный план с захватом всей территории Украины.
ссылку я приводил.

больные люди, короче.

Maximusss
10-31-2017, 07:53 PM
да, у них и в самом деле все динамично.
уже в июле сменили проэкт "нуварусия" на проект "малорусия".
что значит - более обширный план с захватом всей территории Украины.
ссылку я приводил.

больные люди, короче.

хуе, огласи точную дату захвата. а то разные кастрюлеголовые уже три года как говорят про войну и примерно 12 000 единиц уничтоженной российской техники, а свидетельств так и нет. да и президент украины по прежнему ведет у москалей бизнес и платит им налоги.

Whoever
10-31-2017, 07:54 PM
хуе, огласи точную дату захвата. а то разные кастрюлеголовые уже три года как говорят про войну и примерно 12 000 единиц уничтоженной российской техники, а свидетельств так и нет. да и президент украины по прежнему ведет у москалей бизнес и платит им налоги.

спроси своих - захарченко и прочих.
напиши им е-майл.
их проект.

Maximusss
10-31-2017, 07:57 PM
спроси своих - захарченко и прочих.
напиши им е-майл.
их проект.

спросил. отвечают - скажи хуеверу, пусть лучше про карательную психиатрию и разгул когебе в москве пишет. заодно про руку кремля в атаке на журналистку эха. у него это более убедительно получается.

Whoever
10-31-2017, 08:00 PM
спросил. отвечают - скажи хуеверу, пусть лучше про карательную психиатрию и разгул когебе в москве пишет. заодно про руку кремля в атаке на журналистку эха. у него это более убедительно получается.

мне лень искать ту ссылку, по-моему, ставил два дня назад в этой ветке.
будт интересно - найдешь.

Maximusss
10-31-2017, 08:02 PM
мне лень искать ту ссылку, по-моему, ставил два дня назад в этой ветке.
будт интересно - найдешь.

про руку кремля в деле о нападении на журналистку ? там по той ссылке, текст писал наверное близкий тебе по духу и по состоянию рассудка писатель...

Whoever
10-31-2017, 08:05 PM
про руку кремля в деле о нападении на журналистку ? там по той ссылке, текст писал наверное близкий тебе по духу и по состоянию рассудка писатель...

я про Украину.
строго в теме.

не писал я не про каких журналисток.
и ссылок тоже не ставил.
только цитировал Капри: "еврей напал на еврейку", или что-то в этом роде.
у меня от сердца отлегло после её постов.

Kadet
10-31-2017, 08:12 PM
да, у них и в самом деле все динамично.
уже в июле сменили проэкт "нуварусия" на проект "малорусия".
что значит - более обширный план с захватом всей территории Украины.
ссылку я приводил.

больные люди, короче.
А план вы в какой палате писали - в шестой или у тебя нынче отдельнaя?

Whoever
10-31-2017, 08:17 PM
А план вы в какой палате писали - в шестой или у тебя нынче отдельная?

:120:
не мы, а "строители русского мира", не знаю уж как ты к ним там относишься.
"немецкая волна" как источник информации устроит тебя?
http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D 1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D 0%BD%D0%B3/a-39739033
палата номер шесть - это "русский мир".

STYLE
10-31-2017, 08:17 PM
про руку кремля в деле о нападении на журналистку ? там по той ссылке, текст писал наверное близкий тебе по духу и по состоянию рассудка писатель...

Путин сынка Авакова подставил.
Заставлял продавать рюкзачки по завышенной цене.

Kadet
10-31-2017, 08:22 PM
:120:
не мы, а "строители русского мира", не знаю уж как ты к ним там относишься.
"немецкая волна" как источник информации устроит тебя?

палата номер шесть - это "русский мир".

Да хоть китайская... А че уже три года и все никак не захватят ни Киев, ни даже Харьков? Только планы рисуют и немецкой волне сливают?

Whoever
10-31-2017, 08:26 PM
Да хоть китайская... А че уже три года и все никак не захватят ни Киев, ни даже Харьков? Только планы рисуют и немецкой волне сливают?

ручонки коротки.

Kadet
10-31-2017, 08:34 PM
ручонки коротки.
Не угадал!!! просто нафиг не надо - Сколько там - 30-40 миллионов населения, которое ждет от окружающих, когда им зделают красивую жизнь....

Maximusss
10-31-2017, 08:47 PM
Путин сынка Авакова подставил.
Заставлял продавать рюкзачки по завышенной цене.

пошутил, да ? а хуевер сейчас ссылку даст что именно так и было.

Izold
10-31-2017, 09:12 PM
30—40 млн. бездельников - это про лугандон так непочтительно?!

Whoever
10-31-2017, 09:20 PM
30—40 млн. бездельников - это про лугандон так непочтительно?!

нет, он имел в виду другую сторону.

и не подвергайте Кадета опасности: он сейчас в России, где его легко могут повязать за неуважительное отношение к русскому миру.
ему такие двусмысленныe толкования ни к чему. :8:

Izold
10-31-2017, 09:21 PM
нет, он имел в виду другую сторону.

и не подвергайте Кадета опасности: он сейчас в России, где его легко могут повязать за неуважительное отношение к русскому миру.
ему такие двусмысленныe толкования ни к чему. :8:

разве он не вернулся в неволю?

Whoever
10-31-2017, 09:23 PM
разве он не вернулся в неволю?

вроде, нет.
хотя так пристально не слежу.
на всякий случай скажем ему: Welcome home!

Izold
10-31-2017, 09:26 PM
Welcome home)

Serega1903
11-01-2017, 03:34 AM
Специфика региона - тяжелая индустрия, созданная в советское время для выполнения крупных госзаказов и постоянно деградировавшая в течение последних 20 лет. Соответственно - большой процент рабочего класса. Часть которого - да, возможно, за эти 20 лет люмпенизировалась.

Жизнь этой индустрии теплилась во-многом благодаря заказам из России, Украине всё это нафиг не было нужно. От победы Майдана жители Донбасса не ждали ничего, кроме дальнейшей деградации региона.
Поэтому стали бродить идеи о присоединении к России, и "засланные казачки" встречали у большинства местных поддержку. И для подавления бунта пришлось посылать войска из других частей Украины, хотя и своей милиции, и расквартированных воинских частей для подавления "засланных казачков" в Донбассе было более чем достаточно.

Почему мирный процесс не идет? Не только потому, что Россия баламутит воду, но и оттого, что ничего хорошего от Киева Донбассу ждать не приходится. Регион в просматриваемой перспективе обречен быть отсталым и депрессивным. Хотя бы потому, что у Украины нет и не будет средств на перепрофилирование его экономики. Тупик.

На Украине прочитали твой пост и согласились идти дальше.

Работа Николаевского судостроительного завода остановлена ​​из-за проволочек чиновников - Укроборонпром (http://ukroboronprom.com.ua/uk/media/robota-mykolayivskogo-sudnobudivnogo-zavodu-zupynena-cherez-zvolikannya-uryadovtsiv-ukroboronprom.html)


Деятельность Государственного предприятия "Николаевский судостроительный завод" (ранее - им. 61 коммунара), входящий в состав ГК "Укроборонпром", парализована из-за отсутствия решения правительства по ракетного крейсера проекта 1164, заводской №2011.

На сегодня арестованы счета предприятия, а задолженность по заработной плате составляет более 58 млн грн. Эти долги накопились из-за прекращения в феврале 2015 возмещения затрат предприятия на содержание крейсера.

Николаевский судостроительный завод уже 3 год самостоятельно выполняет соответствующие работы, ведь прекращения содержание крейсера приведет к разрушению его энергетических узлов, элементов оборудования, экологического загрязнения акватории рек Буг и Ингул. Также в результате разрушения и проведения консервации специальных изделий и его составляющих стоимость крейсера в размере капитальных инвестиций упадет до стоимости металлолома.

Слава Украине!

Serega1903
11-01-2017, 03:54 AM
Вечная память светлому человеку, одесситке, Герою Украины !


Под Киевом погибла Амина Окуева... (((((


https://www.s.048.ua/section/newsInternalIcon/upload/images/news/icon/000/013/532/1-21-640x414%20-%20kopia59f779a9a435d.jpg


В результате нападения лейтенант Вооруженных сил Украины, Народный герой Украины Амина Окуева погибла, Адам Осмаев - ранен.


Нападение диверсантов произошло в поселке Глеваха под Киевом.


Об этом сообщил нардеп, советник министра МВД Антон Геращенко.


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/013/531/Bezymannyj59f778efd7c84.png


"В результате полученных ранений Амина погибла. Адам Осмаев получил ранения, но будет жить. На месте работают следственно - оперативные группы полиции. Украина всегда будет помнить и скорбеть о своей прекрасной и чистой дочери. Приношу свои соболезнования родным и близким Амины. Лучшей памятью о ней будет справедливое возмездие всем тем, кто был причастен к этому страшному убийству", - написал он.


Напомним, супруги Адам Осмаев и Амина Окуева недавно пострадали от неудавшегося покушения. Ранее Осмаев обвинялся российской властью в организацию покушения на российского диктатора Путина. Однако, Украина не выдала чеченца. Позже, с началом оккупации Крыма и агрессии против украинского Донбасса, Осмаев и Акуева ушли добровольцами на фронт.
https://www.048.ua/news/1844611


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/013/561/d90ddc121e59f80771b424c.png
Деньги чеченской диаспоры. Новая версия покушения на Осмаева и Окуеву (https://strana.ua/articles/analysis/102046-novaja-versija-pokushenija-na-osmaeva-i-okuevu-svjazana-denhami-batalona-dzhokhara-dudaeva.html)


По словам источника "Страны", покушение могло быть местью Осмаеву (именно он, а не Амина, был целью киллеров) со стороны бывших бойцов чеченского батальона имени Джохара Дудаева либо лиц, которые оказывали финансовую поддержку подразделению.

"В 2015 году в этом батальоне произошел конфликт между Осмаевым и другими бойцами. Дело в том, что под Дебальцево погиб первый командир батальона Иса Мунаев. Батальону серьезно помогали чеченские общины из США, Европы и Турции. Финансовая помощь была довольно серьезной – было собрано более трех миллионов долларов. Адам Осмаев, который был заместителем комбата, объявил себя командиром батальона и контроль над финансовой помощью перешел под его контроль. Это и послужило источником конфликта. От Осмаев потребовали в жесткой форме отчет за потраченные деньги. Есть информация, что Артур Курмакаев – Динго, был посланцем чеченцев из Европы и требовал, что бы Осмаев либо вернул деньги, либо отчитался за траты" - пояснил источник "Страны".
"Сейчас в руководстве батальона находятся люди, которые фактически не видели войны. И дальнейшее прибытие чеченцев под их командование они считают нецелесообразным. Например, есть два-три командира полевые, которые находятся в Европе, и они меня конкретно спросили: как мы можем приехать и быть в подчинении у человека, который никогда не воевал? Есть ребята, которые имеют боевой опыт, они объединяются и сами воюют", - заявил тогда Ахмед Алихаджиев.
"Адам решил разобраться с бунтовщиками физически. В 2016 году он ворвался на базу со своими дружками и угрожал убить тех, кто не хочет ему подчиняться. Пытался убить бойца с позывным Марат. Но когда понял, что слишком много свидетелей, ушел" - рассказал "Стране" экс-боец батальона М.

К слову, Марат (Илес Дадакаев), недавно скончался в Турции при невыясненных обстоятельствах.

Eric007
11-02-2017, 06:15 AM
Очень символично для современной Украины.
Торжественная церемония в честь гауптштурмфюрера СС Дмитра Палиива в селе Перевозец Ивано-Франковской области Украины.

http://s41.radikal.ru/i094/1711/a2/aa4d8cfe0659.jpg (http://radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i636/1711/ad/f6f8d3d4f5f7.jpg (http://radikal.ru)

1943 рік: Оберштурмфюрер СС Дмитро Паліїв
http://s018.radikal.ru/i510/1711/c4/f114e274ac17.jpg (http://radikal.ru)


Но меня удивляет другое. Мне казалось, что евреи на генетическом уровне должны ненавидеть фашизм.
Но у нас на форуме почему то именно евреи поддерживают руководство современной Украины, которое героизирует фашизм на Украине.

Причём евреи в Израиле - осуждают подобные процессы на Украине, а наши форумские любыми средствами его оправдывают.
Кто мне объяснит, в чём фишка?

STYLE
11-02-2017, 06:21 AM
Но меня удивляет другое. Мне казалось, что евреи на генетическом уровне должны ненавидеть фашизм.
Но у нас на форуме почему то именно евреи поддерживают руководство современной Украины, которое героизирует фашизм на Украине.

Причём евреи в Израиле - осуждают подобные процессы на Украине, а наши форумские любыми средствами его оправдывают.
Кто мне объяснит, в чём фишка?

Сразу видна кремлевская пропаганда из ольгино.
Ребята собрались на хэлувин в костюмах.
Никакого фашизма на Украине нет.
Мне Хуевер рассказывал, он там был.

Whoever
11-02-2017, 06:57 AM
Но меня удивляет другое. Мне казалось, что евреи на генетическом уровне должны ненавидеть фашизм.
Но у нас на форуме почему то именно евреи поддерживают руководство современной Украины, которое героизирует фашизм на Украине.

Причём евреи в Израиле - осуждают подобные процессы на Украине, а наши форумские любыми средствами его оправдывают.
Кто мне объяснит, в чём фишка?

тут сразу две когнитивные ошибки.
"евреи" не "поддерживают руководство современной Украины", а поддерживают в Украине процесс расчищения хлама после "300 лет вместе".
этот хлам был начат, кстати, погромщиком Хмельницким.
неслыханно рад, что его дело развалилось.

руководство современной Украины - это, по определению, временная команда.
что его поддерживать, или не поддерживать.

и вторая ошибка - на фотке стоят какие-то парамилитаристские формирования со странным флагом.
какое они имеют отношение к официальной Украине?
там даже Бандера на банкнотах не напечатан, а эсэсовцы и не будут никогда.

в России таких организаций хватает (и было с избытком, пока они путь дядюшке Пу расчищали).

нельзя так искажать факты.

Miami Vice
11-02-2017, 07:45 AM
нельзя так искажать факты.

Им можно. Раз пахан сказал «фас» значит можно. И даже как бы нужно.

Продолжатели/прееменики совкового менталитета во главе с главным стерхонаездником-кагебистом не могут не искажать. Иначе им придется признаться что жизнь прожита зря. Во всяком случае то что они называют жизнью. Как грица - что немцу смерть то россиянину поднятие с колен. Или типа того.

wlass
11-02-2017, 07:49 AM
"Иначе им придется признаться что жизнь прожита зря. Во всяком случае то что они называют жизнью. Как грица - что немцу смерть то россиянину поднятие с колен. Или типа того. "

Как тонко подмечено, какой точный портрет местных бандерлогов :)

STYLE
11-02-2017, 07:53 AM
тут сразу две когнитивные ошибки.
"евреи" не "поддерживают руководство современной Украины", а поддерживают в Украине процесс расчищения хлама после "300 лет вместе".
этот хлам был начат, кстати, погромщиком Хмельницким.
неслыханно рад, что его дело развалилось.

руководство современной Украины - это, по определению, временная команда.
что его поддерживать, или не поддерживать.

и вторая ошибка - на фотке стоят какие-то парамилитаристские формирования со странным флагом.
какое они имеют отношение к официальной Украине?
там даже Бандера на банкнотах не напечатан, а эсэсовцы и не будут никогда.

в России таких организаций хватает (и было с избытком, пока они путь дядюшке Пу расчищали).

нельзя так искажать факты.

Согласен на 100% Украина вне подозрений.
Только еще напомню, что на выборах националистические партии мало процентов набрали.
И хорошо, что ты не еврей. Еврей не смог бы вот так объективно подойти к нацистким приспешникам.

Izold
11-02-2017, 07:54 AM
"Как тонко подмечено, какой точный портрет местных бандерлогов"

как метко ответил, из детской серии "кто обзывается, тот так и называется" )))

STYLE
11-02-2017, 07:58 AM
Им можно. Раз пахан сказал «фас» значит можно. И даже как бы нужно.

Продолжатели/прееменики совкового менталитета во главе с главным стерхонаездником-кагебистом не могут не искажать. Иначе им придется признаться что жизнь прожита зря. Во всяком случае то что они называют жизнью. Как грица - что немцу смерть то россиянину поднятие с колен. Или типа того.

Шо сказать то хотел?
Мало одного клоуна Шизольда, так ты ещё. :8:

d-sp
11-02-2017, 08:14 AM
в России таких организаций хватает (и было с избытком, пока они путь дядюшке Пу расчищали).
Вы это на ходу придумываете или у фантазий есть первоисточник?

Izold
11-02-2017, 08:21 AM
"In 2014 RNU members joined pro-Russian forces in Ukraine during the War in Donbass "
короткая справка навскидку

Miami Vice
11-02-2017, 08:31 AM
Вы это на ходу придумываете или у фантазий есть первоисточник?

Путин использовал радикальные элементы на политпространстве РФ в свое время для обоснования своих методов правления и т.п. Т.е. да скорее всего он допустил (или поддержал) расширение деятельности радикальных групп чтобы потом указывая на них сделать легитимными методы их подавления. Типичный е2-е4 ход гебистского мышления.

Птиц
11-02-2017, 08:34 AM
Вы это на ходу придумываете или у фантазий есть первоисточник?

читает в газете "Спид-Инфо" за 88-ой год. часть додумывает каеш.

STYLE
11-02-2017, 08:35 AM
Путин использовал радикальные элементы на политпространстве РФ в свое время для обоснования своих методов правления и т.п. Т.е. да скорее всего он допустил (или поддержал) расширение деятельности радикальных групп чтобы потом указывая на них сделать легитимными методы их подавления. Типичный е2-е4 ход гебистского мышления.

Это ты сам придумал или дебила какого цитируешь?

Whoever
11-02-2017, 08:37 AM
Вы это на ходу придумываете или у фантазий есть первоисточник?

сравнивать парамилитаристские формирования России и Украины есть занятие непродуктивное и бесполезное.
сейчас прибегут патриоты и скажут, что в России судят за свастику и прочую символику, и поэтому нацизм под запретом.

я даже не удивлюсь, если в Украине таких формирований, действительно, больше, потому что Украина, по сути, ведет строительство государства, а Россия есть государство относительно устоявшееся, хотя и авторитарное.

но как только власти понадобится создать в России подобные формирования, они будут воссозаданы из пепла за несколько дней, как были созданы в своё время всякие "русские национальные единства", общество "Память" и прочий сброд.

Izold
11-02-2017, 08:39 AM
сравнивать парамилитаристские формирования России и Украины есть занятие непродуктивное и бесполезное.
сейчас прибегут патриоты и скажут, что в России судят за свастику и прочую символику, и поэтому нацизм под запретом.

я даже не удивлюсь, если в Украине таких формирований, действительно, больше, потому что Украина, по сути, ведет строительство государства, а Россия есть государство относительно устоявшееся, хотя и авторитарное.

но как только власти понадобится создать в России подобные формирования, они будут воссозаданы из пепла за несколько дней, как были созданы в своё время всякие "русские национальные единства", общество "Память" и прочий сброд.

а лагеря расконсервировать так и дня хватит - табличку перевeрнут на "открыто" )

Whoever
11-02-2017, 08:40 AM
"Иначе им придется признаться что жизнь прожита зря. Во всяком случае то что они называют жизнью. Как грица - что немцу смерть то россиянину поднятие с колен. Или типа того. "

Как тонко подмечено, какой точный портрет местных бандерлогов :)

что-то не понял смысл этой фразы.
имелось в виду, что Германии не дозволено захватывать чужие территории, а России можно так делать, и это есть поднятие с колен?:120:

Miami Vice
11-02-2017, 08:40 AM
сравнивать парамилитаристские формирования России и Украины есть занятие непродуктивное и бесполезное.
сейчас прибегут патриоты и скажут, что в России судят за свастику и прочую символику, и поэтому нацизм под запретом.

я даже не удивлюсь, если в Украине таких формирований, действительно, больше, потому что Украина, по сути, ведет строительство государства, а Россия есть государство относительно устоявшееся, хотя и авторитарное.

но как только власти понадобится создать в России подобные формирования, они будут воссозаданы из пепла за несколько дней, как были созданы в своё время всякие "русские национальные единства", общество "Память" и прочий сброд.

А вода мокрая и масло масляное.

Птиц
11-02-2017, 08:41 AM
Это ты сам придумал или дебила какого цитируешь?

на мой косой контуженные здесь цитируют в основном друг друга. мелят одну и ту же чепуху.

Miami Vice
11-02-2017, 08:42 AM
а лагеря расконсервировать так и дня хватит - табличку перевeрнут на "открыто" )

С учетом дани мультикультурализму там будет надпись на всех 15 братских языках. Ну чтобы всем было понятно - добро пожаловать.

Whoever
11-02-2017, 08:45 AM
а лагеря расконсервировать так и дня хватит - табличку перевернут на "открыто" )

все же чуть больше - надо же будет обьявления написать "приглашается на работу гражданин начальник". :1:

Skylight
11-02-2017, 08:51 AM
Но меня удивляет другое. Мне казалось, что евреи на генетическом уровне должны ненавидеть фашизм.
Но у нас на форуме почему то именно евреи поддерживают руководство современной Украины, которое героизирует фашизм на Украине.

Причём евреи в Израиле - осуждают подобные процессы на Украине, а наши форумские любыми средствами его оправдывают.
Кто мне объяснит, в чём фишка?


Во-первых ты как всегда лукавишь и передергиваешь.
Во-вторых ты и весь российский народ стали жертавой идиотских жупелов кремлевской пропаганды о происходящем в Украине.
В Украине ни одна радикальная националистическая партия серьезно не представлена в парламенте.
Во время президентских выборов весной 2014го(казалось бы, в самый разгул "бандеровского путча")националисты Тягныбока набрали всего 1,5% голосов. При том чта Рабинович набрал 3% голосов(!!!), а центрист Порошенко около 52% голосов.
Почему бы евреям и не поддержать новую украинскую власть, тем более после назначения Гройсмана премьером?!
А чта ктото там в какойто деревне открыл доску памяти украинского борца за свободу против коммунистического режима в немецкой форме... Здесь приводились тонны фотографий российских фашистов с бритыми черепами и свастиками - никакая милиция палец о палец не ударит чтабы их хотябы разогнать на митингах в России.
А сколько вранья и инсенуаций было про якобы фашистский полк Азов! Они не выдержали элементарной критики, вранье и постановойные фото кремлевской пропаганды!

d-sp
11-02-2017, 08:51 AM
Путин использовал радикальные элементы на политпространстве РФ в свое время для обоснования своих методов правления и т.п. Т.е. да скорее всего он допустил (или поддержал) расширение деятельности радикальных групп чтобы потом указывая на них сделать легитимными методы их подавления. Типичный е2-е4 ход гебистского мышления.
Это высосанная из пальца конспирология. Путина назначил Ельцин. Назначил - и дело было сделано.
Правые радикалы, в отличие от Украины, на политику не имели влияния никакого. Какие-то гэбешники могли затевать с ними комбинации в личных целях, но праворадикальную шелупонь в случае чего сажали легко и абсолютно законно. Так же, как и придурковатых лимоновцев.

Причем, в первые два срока Путина уровень жизни в стране рос настолько быстро и ощутимо, что гайки можно было закручивать как угодно, - власть практически имела от народа карт-бланш. Но их потому и не закручивали, что всё было в шоколаде. Какие там фашисты? О них никто и не вспоминал. А их "многочисленные организации" состояли, как правило, из нескольких фриков, подобно нынешнему "Христианскому государству".

Miami Vice
11-02-2017, 08:55 AM
Это высосанная из пальца конспирология. Путина назначил Ельцин. Назначил - и дело было сделано.
Правые радикалы, в отличие от Украины, на политику не имели влияния никакого. Какие-то гэбешники могли затевать с ними комбинации в личных целях, но праворадикальную шелупонь в случае чего сажали легко и абсолютно законно. Так же, как и придурковатых лимоновцев.

Причем, в первые два срока Путина уровень жизни в стране рос настолько быстро и ощутимо, что гайки можно было закручивать как угодно, - власть практически имела от народа карт-бланш. Но их потому и не закручивали, что всё было в шоколаде. Какие там фашисты? О них никто и не вспоминал. А их "многочисленные организации" состояли, как правило, из нескольких фриков, подобно нынешнему "Христианскому государству".

Ты так удобно не замечаешь взрывы в домах в 1999, явно устроеными ФБС с целью легимитации борьбы с терроризмом и т.п. в момент становления Путина у власти. Это тоже «конспирология» или все таки уже удобно забытый факт?

STYLE
11-02-2017, 08:58 AM
Во-первых ты как всегда лукавишь и передергиваешь.
Во-вторых ты и весь российский народ стали жертавой идиотских жупелов кремлевской пропаганды о происходящем в Украине.
В Украине ни одна радикальная националистическая партия серьезно не представлена в парламенте.
Во время президентских выборов весной 2014го(казалось бы, в самый разгул "бандеровского путча")националисы Тигныбока набрали всего 1,5% голосов. При том чта Рабинович набрал 3% голосов(!!!), а центрист Порошенко около 52% голосов.
Почему бы евреям и не поддержать новую украинскую власть, тем более после назначения Гройсмана премьером?!
А чта ктото там в какойто деревне открыл доску памяти украинского борца за свободу против коммунистического режима в немецкой форме... Здесь приводились тонны фотографий российских фашистов с бритыми черепами и свастиками - никакая милиция палец о палец не ударит чтабы их хотябы разогнать на митингах в России.
А сколько вранья и инсенуаций было про якобы фашистский полк Азов! Они не выдержали элементарной критики, вранье и постановойные фото кремлевской пропаганды!

Ну а что я выше сказал?
Слово в слово Фонарько подтвердил. :313:

Eric007
11-02-2017, 08:59 AM
Короче, всё свелось к тому что Россия плохая.
Ну О.К. - Россия плохая, Путин плохой. Разве это аргумент, что бы выгораживать фашистов?... Ну сами подумайте. Те, кто уничтожал евреев и прислуживал фашистам - теперь герои на Украине. Им ставятся памятники и устанавливаются мемориальные доски.
И героями они стали при существующей власти.
Вопрос, почему вы поддерживаете такую власть?

STYLE
11-02-2017, 09:00 AM
Ты так удобно не замечаешь взрывы в домах в 1999, явно устроеными ФБС с целью легимитации борьбы с терроризмом и т.п. в момент становления Путина у власти. Это тоже «конспирология» или все таки уже удобно забытый факт?

ФСБ правильно писать.
А они раньше эти взрывы устроили взрывов Близнецов ЦРУ?
Я в плане того, кто у кого идею скоммуниздил?!

Miami Vice
11-02-2017, 09:02 AM
все же чуть больше - надо же будет обьявления написать "приглашается на работу гражданин начальник". :1:

Тогда мож и Кадет наконец то вернется. Ну там опыт хождения по тайге, то се. Да и Сержик мог бы предложить свои услуги в качестве «адмирала всея лагеря». Про Изольду вааще молчу - она бы вписалась как строгая лагерная госпожа Фрау Эльза-Изольда - мит фуражка с черепом, мит плетка, мит блестящие черные сапоги выше колен.

STYLE
11-02-2017, 09:03 AM
Короче, всё свелось к тому что Россия плохая.
Ну О.К. - Россия плохая, Путин плохой. Разве это аргумент, что бы выгораживать фашистов?... Ну сами подумайте. Те, кто уничтожал евреев и прислуживал фашистам - теперь герои на Украине. Им ставятся памятники и устанавливаются мемориальные доски.
И героями они стали при существующей власти.
Вопрос, почему вы поддерживаете такую власть?

Ну не так уж они много евреев уничтожили, чтоб Хуевер и Вася из Маями этого им не могли простить. Да и сами лично, как неоднократно подчеркивал Хуевер тут, евреев не убивали. Не то что Сталин, который сам по ночам расстреливал оппозицию.

Skylight
11-02-2017, 09:06 AM
Короче, всё свелось к тому что Россия плохая.
Ну О.К. - Россия плохая, Путин плохой. Разве это аргумент, что бы выгораживать фашистов?... Ну сами подумайте. Те, кто уничтожал евреев и прислуживал фашистам - теперь герои на Украине. Им ставятся памятники и устанавливаются мемориальные доски.
И героями они стали при существующей власти.
Вопрос, почему вы поддерживаете такую власть?

Эрик, ты не гибок... Твои коллеги по цеху давно перестроились на риторику чта евреи опять перехитрили украинский народ и пришли к власти. И чта российские братья должны помочь украинцам освободится от сионистов.
Даже Эдик уже путается, то хвалит американского еврея Сандерса который против самого существования Израиля, то вспоминает молодость с немкой которая успела повоевать в гитлерлюгенде с американцами...

d-sp
11-02-2017, 09:17 AM
Ты так удобно не замечаешь взрывы в домах в 1999, явно устроеными ФБС с целью легимитации борьбы с терроризмом и т.п. в момент становления Путина у власти. Это тоже «конспирология» или все таки уже удобно забытый факт?- Конспирология, точно такая же, как и то, что 9/11 устроили сами американцы.
Терроризм изначально вне закона, никакая дополнительная "легитимизация" не требовалась. Реальных террористов из-за чеченской войны и так хватало.

А вот воспоминания Немцова:
Имя Путина всплыло в цейтноте, когда до выборов оставались месяцы. Ельцин не доверял ни Примакову, ни Лужкову, ни Черномырдину. Окружение же убеждало его: нужен такой президент, который обеспечит и ему личную безопасность. Окружению было безразлично, куда новый президент поведет страну, они думали о себе. Вот и выбрали кандидата под свои интересы. С Немцовым им было все ясно, Явлинский их все время ругал, Степашин оказался слишком гибким. Окружение искало человека, который был бы им всем обязан, надежного, который держал бы слово.

Whoever
11-02-2017, 09:38 AM
- Конспирология, точно такая же, как и то, что 9/11 устроили сами американцы.
Терроризм изначально вне закона, никакая дополнительная "легитимизация" не требовалась. Реальных террористов из-за чеченской войны и так хватало.

А вот воспоминания Немцова:
Имя Путина всплыло в цейтноте, когда до выборов оставались месяцы. Ельцин не доверял ни Примакову, ни Лужкову, ни Черномырдину. Окружение же убеждало его: нужен такой президент, который обеспечит и ему личную безопасность. Окружению было безразлично, куда новый президент поведет страну, они думали о себе. Вот и выбрали кандидата под свои интересы. С Немцовым им было все ясно, Явлинский их все время ругал, Степашин оказался слишком гибким. Окружение искало человека, который был бы им всем обязан, надежного, который держал бы слово.

что российские демократы большим умом не отличались, это известный факт.
ничего нового.
в 1933 фон Папен высокомерно говорил про Гитлера на светских приёмах: "мы его назначили".

Whoever
11-02-2017, 10:04 AM
А сколько вранья и инсенуаций было про якобы фашистский полк Азов! Они не выдержали элементарной критики, вранье и постановойные фото кремлевской пропаганды!

они сначала ставили снимки бойцов со свастиками, а потом переключились на истории о том, как батальон прославился мародерством:8:

правда же в том, что этому батальону (ныне полку) принадлежит важная роль в том, что Мариуполь отстояли.

Whoever
11-02-2017, 10:06 AM
Тогда мож и Кадет наконец то вернется. Ну там опыт хождения по тайге, то се. Да и Сержик мог бы предложить свои услуги в качестве «адмирала всея лагеря». Про Изольду вааще молчу - она бы вписалась как строгая лагерная госпожа Фрау Эльза-Изольда - мит фуражка с черепом, мит плетка, мит блестящие черные сапоги выше колен.

эти все из Америки не уедут ни при каких обстоятельствах.
потерянные для органов люди.

Whoever
11-02-2017, 10:16 AM
Короче, всё свелось к тому что Россия плохая.
Ну О.К. - Россия плохая, Путин плохой. Разве это аргумент, что бы выгораживать фашистов?... Ну сами подумайте. Те, кто уничтожал евреев и прислуживал фашистам - теперь герои на Украине. Им ставятся памятники и устанавливаются мемориальные доски.
И героями они стали при существующей власти.
Вопрос, почему вы поддерживаете такую власть?

это вот подмена понятий.
власть поддерживают или не поддерживают за действия или их отсутствие.
например, в экономике, демократическом управлении, социальных благах, возможностям для бизнеса.
потому я тебе и написал: я не могу поддерживать, или не поддерживать правительство Украины, я там не живу.

если ты задал конкретный вопрос про героев и памятники, то я тебе уже ответил, что я не убежден, что за этим стоит именно правительство в Киеве.
это вполне могло быть решением властей на местном уровне в регионах страны, где даже и при советской власти чтили павших от рук коммунистического режима - и часть из похороненных в тех могилах сотрудничали с нацистами.
что нового тут произошло?

и про героев как концепцию я тоже писал: с моей точки зрения, Украине не нужно заниматься поисками героев.
это подражание России, с той разницей, что Украине часто приходится высасывать их из пальца (что не меняет факта, что героизм многих российских героев тоже под вопросом).

лучше жить, как Швейцарии - хорошо, и без героев.

Miami Vice
11-02-2017, 10:18 AM
ФСБ правильно писать.
А они раньше эти взрывы устроили взрывов Близнецов ЦРУ?
Я в плане того, кто у кого идею скоммуниздил?!

А че останавливаться на 9/11? Копай глубже. Мож до отца Гапона докопаешься. :111:

ПС Ты уже явные опечатки перестал понимать как таковые? Я так и думал что когнитив пошаливает у тебя но не до такой же степени.

Птиц
11-02-2017, 10:22 AM
Вайс с Хуевером так засрали Серьезные тупыми каментами, што даже Интухайдеф не может вставить ничего относительного глупого.

Miami Vice
11-02-2017, 10:29 AM
Вайс с Хуевером так засрали Серьезные тупыми каментами, што даже Интухайдеф не может вставить ничего относительного глупого.

Птиц, ты хоть понимаешь что каждое твое «фэ» лишний раз доказывает правоту чела против кого тот фэ? :111:

Птиц
11-02-2017, 10:31 AM
каждое твое «фэ» лишний раз доказывает правоту чела против кого тот фэ?

именно поэтому я не спорю с идиотами :110:

Miami Vice
11-02-2017, 10:39 AM
именно поэтому я не спорю с идиотами :110:

Да уж, самого себя тебе не переспорить. :110:

Skylight
11-02-2017, 10:40 AM
Птиц, ты хоть понимаешь что каждое твое «фэ» лишний раз доказывает правоту чела против кого тот фэ? :111:

рожденный бройлером на пеницилине летать нэ сможэт...

Птиц
11-02-2017, 10:47 AM
почему дураки всегда пишут по двое?

STYLE
11-02-2017, 10:49 AM
А че останавливаться на 9/11? Копай глубже. Мож до отца Гапона докопаешься. :111:

ПС Ты уже явные опечатки перестал понимать как таковые? Я так и думал что когнитив пошаливает у тебя но не до такой же степени.

Я лишь провел параллель твоим словам.
Я же не знаю какие конспиративные теории у тебя работают, а какие нет и почему.
Это сложный вопрос, который подселю только опытному психотерапевту. Я увы и пас.

Miami Vice
11-02-2017, 11:30 AM
Я лишь провел параллель твоим словам.
Я же не знаю какие конспиративные теории у тебя работают, а какие нет и почему.
Это сложный вопрос, который подселю только опытному психотерапевту. Я увы и пас.

Так это же ты выбираешь что называть «консприологией» а что просто «военным секретом». Например о высадке в Нормандии 6го июня 1944г знало как минимум 4,000 челов, разного уровня секретносого доступа. Однако главнокомандующий Атлантическим фронтом с немецкой стороны ни сном ни духом и уехал за день-два в Берлин по вызову Гитлера. А его зам. спокойно спал в постели недалеко от самой высадки. Конспирология или как? Ну в смысле что аж 4,000 знали а кого это лично касалось с другой стороны - ни сном ни духом. Это к вопросу/к теме - секрет который знают больше чем 1 уже не секрет.

d-sp
11-02-2017, 11:40 AM
они сначала ставили снимки бойцов со свастиками, а потом переключились на истории о том, как батальон прославился мародерством:8:

правда же в том, что этому батальону (ныне полку) принадлежит важная роль в том, что Мариуполь отстояли.
Жители Мариуполя благодарности к немецким фашистам никогда не испытывали и традиций массово вступать в СС там никогда не было. Поэтому, увидев символику "Азова", они, мягко говоря, не поняли. А базу свою "Азов" на всякий случай создал не В Мариуполе, а в 40 км от него, причем, не к востоку от города, где была линия фронта, а к западу.

Не знаю, как жители Мариуполя относятся к Конгрессу США, но в отношении "Азова" взгляды совпали.

Whoever
11-02-2017, 11:54 AM
Жители Мариуполя благодарности к немецким фашистам никогда не испытывали и традиций массово вступать в СС там никогда не было. Поэтому, увидев символику "Азова", они, мягко говоря, не поняли. А базу свою "Азов" на всякий случай создал не В Мариуполе, а в 40 км от него, причем, не к востоку от города, где была линия фронта, а к западу.

Не знаю, как жители Мариуполя относятся к Конгрессу США, но в отношении "Азова" взгляды совпали.

было бы странно создать базу на линии фронта, или близко к ней.

и где была традиция массового вступления в СС?
то есть я примерно знаю, где: это была Германия времен третьего рейха.
разве нет?

Miami Vice
11-02-2017, 11:56 AM
было бы странно создать базу на линии фронта, или близко к ней.

и где была традиция массового вступления в СС?
то есть я примерно знаю, где: это была Германия времен третьего рейха.
разве нет?

А если рассматривать эквиваленты СС то я знаю еще как минимум одну страну где массово вступали в похожую по замыслу организацию.

Птиц
11-02-2017, 12:06 PM
пришпокнутые Хуе и Вайс пошли нести тупую фигн дальше

Whoever
11-02-2017, 12:09 PM
А если рассматривать эквиваленты СС то я знаю еще как минимум одну страну где массово вступали в похожую по замыслу организацию.

я ехал в Украину с английской книгой из серии Bradt guides, изданной еще "при Януковиче".
все эти захоронения ветеранов второй мировой в западных областях Украины, в том числе и из частей СС, равно как и чествование их, существовало и "при Януковиче", и задолго до него.
я, заметь, не говорю, что это хорошо.

и да, были вялые протесты со стороны России, но никогда ей это не мешало ей поддерживать своих марионеток в Киеве.

вдруг после Майдана это стало краеугольным камнем российской пропаганды против стремящейся к подлинной независимости Украины?
я господам из Москвы не верю, извините.

Птиц
11-02-2017, 12:11 PM
чекитаут, если пришпокутый Серега с цифрами не будет отвечать, то эти два сумасшедших зафлудят ветку до неузнаваемости

Maximusss
11-02-2017, 12:26 PM
я господам из Москвы не верю, извините.

я тоже. но не всем. а примерно таким как ты ))

STYLE
11-02-2017, 12:31 PM
Так это же ты выбираешь что называть «консприологией» а что просто «военным секретом». Например о высадке в Нормандии 6го июня 1944г знало как минимум 4,000 челов, разного уровня секретносого доступа. Однако главнокомандующий Атлантическим фронтом с немецкой стороны ни сном ни духом и уехал за день-два в Берлин по вызову Гитлера. А его зам. спокойно спал в постели недалеко от самой высадки. Конспирология или как? Ну в смысле что аж 4,000 знали а кого это лично касалось с другой стороны - ни сном ни духом. Это к вопросу/к теме - секрет который знают больше чем 1 уже не секрет.

Если тебе надо объяснять разницу, то объяснять уже не надо.
Так что со взрывом Близнецов?
Ты веришь в это или только веришь в организацию взрывов домов ФСБ?

Serega1903
11-02-2017, 12:44 PM
чекитаут, если пришпокутый Серега с цифрами не будет отвечать, то эти два сумасшедших зафлудят ветку до неузнаваемости
Зачем мне влезать в ваш междусобойчик? Я в сторонке поржу.:111:

https://otvet.imgsmail.ru/download/ab57b0f8df6972bf6b5522a192c9e493_i-66.jpg

Maximusss
11-02-2017, 12:48 PM
Зачем мне влезать в ваш междусобойчик? Я в сторонке поржу.:111:

https://otvet.imgsmail.ru/download/ab57b0f8df6972bf6b5522a192c9e493_i-66.jpg

фанаты Slipknot или Merilyn Manson ?

Skylight
11-02-2017, 12:58 PM
Жители Мариуполя благодарности к немецким фашистам никогда не испытывали и традиций массово вступать в СС там никогда не было. Поэтому, увидев символику "Азова", они, мягко говоря, не поняли. А базу свою "Азов" на всякий случай создал не В Мариуполе, а в 40 км от него, причем, не к востоку от города, где была линия фронта, а к западу.

Не знаю, как жители Мариуполя относятся к Конгрессу США, но в отношении "Азова" взгляды совпали.

логотип Азова это всего лишь изображение волчьего капкана в гербах некоторых немецких городов, исторический символ, который фашисты использовали потом, но имеет лишь отношение к местности.
Но по смыслу точно - отлавливать волчар ис российского спецназа на территории Украины.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/99/Wolfsangel_%28Wolfsjagd%29.jpg/300px-Wolfsangel_%28Wolfsjagd%29.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/72/Emblem_of_the_Azov_Battalion.svg/547px-Emblem_of_the_Azov_Battalion.svg.png

https://otvet.imgsmail.ru/download/2f44b7e0ef2f1e3c5db3a6da62a86af3_i-1267.jpg


http://s58.radikal.ru/i159/0808/21/ad38ae80ff82.jpg

Maximusss
11-02-2017, 01:06 PM
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=733cfd214f61c6260516202b35504024-l&n=13

Maximusss
11-02-2017, 01:07 PM
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d7c83a8fe39515d5dece6a85ada37bce-l&n=13

Maximusss
11-02-2017, 01:08 PM
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1f604de4094b1f2295e084d46f99f92a-l&n=13

Maximusss
11-02-2017, 01:10 PM
удивительно что свидомые еще свастику не оправдали. мол "это же символ древний, при чем тут нацисты ?"

Птиц
11-02-2017, 01:15 PM
логотип Азова это всего лишь изображение волчьего капкана


а ник Скайлайт это всего лишь изображение форуского сумасшедшего.

Skylight
11-02-2017, 01:17 PM
МАКСИМКЕ НА ДЕСЕРТ

В Киеве задержали россиянина в форме Нацполиции, причастного к громким преступлениям: опубликованы фото

В Киеве 2 ноября сотрудниками СБУ был задержан гражданин РФ, который приехал с гранатами и "коктейлями Молотова" и передвигался по городу в форме Нацполиции.

Об этом заявил руководитель Аппарата главы СБУ Игорь Гуськов, передает "112".

По его словам, россиянина задержали на автовокзале во время подготовки преступления.

"Сегодня сотрудниками СБУ был задержан гражданин РФ, который обоснованно подозревается, причастный к совершению резонансных преступлений в Киеве. Россиянин прибыл в Киеве утром из другого региона Украины, привез с собой гранаты, бутылки с зажигательной смесью и холодное оружие. Интересно, что, очевидно, для облегчения реализации своего преступного умысла, прибыл и передвигался по Киеву в форме спецназовца одного из подразделений Нацполиции Украины. А это еще одно преступление, ответственность за которое предусмотрена статьей 353 "присвоение властных полномочий". Гражданин РФ был задержан СБУ на одном из автовокзалов Киева на стадии подготовки преступления", - заявил он.

Гуськов также подчеркнул, что российские спецслужбы в эти дни пытаются дестабилизировать ситуацию в Украине.

"СБУ располагает соответствующей информацией, спецслужбами РФ существенно активизирована работа, направленная на попытку дестабилизировать ситуацию в Украине, с целью нагнетания страха, распространение панических настроений", - констатировал он.

Напомним, полиция Киева и области перешла на усиленный режим несения службы после того, как была убита известная участница АТО Амина Окуева.

https://apostrophe.ua/uploads/02112017/b9b6266e540f9bd67e794006be9bc1f1.jpg

https://apostrophe.ua/uploads/02112017/b02563bb24dcac38a2dbfc4e19274f97.jpg

Maximusss
11-02-2017, 01:19 PM
не читаю ничего что гонят укро копипастеры. раньше читал, но оказывалось что у них фейков около 99,99999%

d-sp
11-02-2017, 01:31 PM
логотип Азова это всего лишь изображение волчьего капкана в гербах некоторых немецких городов, исторический символ, который фашисты использовали потом, но имеет лишь отношение к местности.
Но по смыслу точно - отлавливать волчар ис российского спецназа на территории Украины.- Как дети, чесс-слово! А колесико на фоне - это что? Да если б его и не было, где Азовье и где немецкие города с их рунами? Это всё равно, что носить повязку со свастикой и объяснять всем вокруг, что это лишь - древний солярный знак. Солцепоклонники, понимаешь!

Maximusss
11-02-2017, 01:34 PM
- Как дети, чесс-слово! А колесико на фоне - это что? Да если б его и не было, где Азовье и где немецкие города с их рунами? Это всё равно, что носить повязку со свастикой и объяснять всем вокруг, что это лишь - древний солярный знак. Солцепоклонники, понимаешь!

вот такая у свидомых логика.... почему же кастюлеголовые думают что все вокруг такие же идиоты как они сами ?

Skylight
11-02-2017, 02:09 PM
- Как дети, чесс-слово! А колесико на фоне - это что? Да если б его и не было, где Азовье и где немецкие города с их рунами? Это всё равно, что носить повязку со свастикой и объяснять всем вокруг, что это лишь - древний солярный знак. Солцепоклонники, понимаешь!

серп с молотом не смусчает?
серпом по яицым-то...

Skylight
11-02-2017, 02:14 PM
а такая комбинация не напрягает?
павильоны двух соцстран на выставке в Париже в 1937

https://cdn.vdmsti.ru/image/2015/11/102vz8/normal-1arc.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B2nQJOhCEAAYCP2.jpg

Alter Ego
11-02-2017, 02:23 PM
не читаю ничего что гонят укро копипастеры. раньше читал, но оказывалось что у них фейков около 99,99999%

Не удивительно. Столько фейков, сколько ты тут строчишь, так и читать некогда.

Serega1903
11-02-2017, 02:49 PM
а такая комбинация не напрягает?
павильоны двух соцстран на выставке в Париже в 1937
А французов напрягала?:111:

Председатель
11-03-2017, 09:50 AM
Цитата.
По большому счёту так оно и было.
Грустно.

...Это «совок» провёл чудовищный эксперимент, дав самостийну государственность индивидам, которые к ней не приспособлены. Пока из Москвы палкой по голове били местное чиновничество, УССР как-то развивалась. Желая выслужиться перед кремлёвским начальством, местные украинские вожди лихо собирали продразверстку, прославляли Сталина и перевыполняли план по ссылке в Сибирь селян...(С)

Serega1903
11-03-2017, 10:50 AM
серп с молотом не смусчает?
серпом по яицым-то...
Расскажи, больно было? Может лучше было просто молотом?

crazy-mike
11-03-2017, 03:35 PM
Цитата.
По большому счёту так оно и было.
Грустно.

...Это «совок» провёл чудовищный эксперимент, дав самостийну государственность индивидам, которые к ней не приспособлены. Пока из Москвы палкой по голове били местное чиновничество, УССР как-то развивалась. Желая выслужиться перед кремлёвским начальством, местные украинские вожди лихо собирали продразверстку, прославляли Сталина и перевыполняли план по ссылке в Сибирь селян...(С)

комбеды и сельхозкоммуны в Украине завелись пораньше чем в РСФСР. :111: