View Full Version : Украина. Рождение нации?-3
Eric007
02-09-2017, 09:21 AM
понятно.
и половина населения решила потесниться в квартирах с мамами, папами, бабушками-дедушками, и собаками-кошками.
Ну если нет ума снять жильё, пусть теснятся с папами-мамами-кошками.
Ты уже потеснился?
Whoever
02-09-2017, 09:22 AM
Ну если нет ума снять жильё, пусть теснятся с папами-мамами-кошками.
Ты уже потеснился?
я в Америке, алё.
у нас не теснятся.
Eric007
02-09-2017, 09:24 AM
я в Америке, алё.
у нас не теснятся.
государство сразу дало квартиру и тебе и детям?
Да ты счастливчик!
Kisochka
02-09-2017, 09:27 AM
я в Америке, алё.
у нас не теснятся.
особенно в NY:217:
Eric007
02-09-2017, 09:36 AM
Whoever, убежал подсчитывать, сколько ему ещё осталось платить за ипотеку)))
Whoever
02-09-2017, 09:38 AM
Whoever, убежал подсчитывать, сколько ему ещё осталось платить за ипотеку)))
какие стереотипы.
даже скучно (честно, зевнул сейчас).
Izold
02-09-2017, 09:46 AM
А что такое решён?... каждый человек решает сам - как и где ему жить. Или в Америке по другому?
в америке по-другому
Kisochka
02-09-2017, 10:00 AM
в америке по-другому
Ерику пургу гоните.....ну ну:111:
Izold
02-09-2017, 10:01 AM
Ерику пургу гоните.....ну ну:111:
не, ето ерик нам, не бывавшим ))
Eric007
02-09-2017, 03:09 PM
не, ето ерик нам, не бывавшим ))
Но по сути сказать нечего, да?))
Izold
02-09-2017, 06:26 PM
Но по сути сказать нечего, да?))
я уже сказал - америка не россия. суть не устраивает?
Dima424
02-09-2017, 10:34 PM
понятно.
и половина населения решила потесниться в квартирах с мамами, папами, бабушками-дедушками, и собаками-кошками.
Могу лишь сказать:
какие стереотипы.
даже скучно (честно, зевнул сейчас).
(Ц)
Whoever
02-09-2017, 11:05 PM
я уже сказал - америка не россия. суть не устраивает?
персонаж на первом месте по фразам в стиле "и у вас так же".
на втором почётном месте дама в трениках.
Kisochka
02-09-2017, 11:35 PM
персонаж на первом месте по фразам в стиле "и у вас так же".
на втором почётном месте дама в трениках.
кто в трениках?
Eric007
02-10-2017, 02:35 AM
я уже сказал - америка не россия. суть не устраивает?
А кто то здесь говорил, что Америка - это Россия?
Покажи кто.
Skylight
02-10-2017, 05:03 AM
Украина рядом с Крымом планирует провести боевые стрельбы из "Бук-М1"
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/16673991-ukraina-ryadom-s-krymom-planiruet-prove.jpg
В пятницу, 10 февраля, спикер Министерства обороны Дмитрий Гуцуляк сообщил, что украинские военнослужащие в этом году проведут боевые стрельбы на полигоне "Ягорлык" в Херсонской области из зенитных ракетных комплексов "Бук-М1". Об этом представитель Минобороны рассказал во время брифинга.
"Для обеспечения слаживания зенитных ракетных подразделений запланировано проведение около 50 тактических учений с командными пунктами бригад, полков и основными подразделениями", - заявил Гуцуляк.
Также Минобороны на 2017 год запланировало 25 тактических учений с зенитными ракетными батареями ЗРК "Бук-М1" на полигонах и 35 тактико-специальных учений с подразделениями обеспечения.
Спикер министерства сообщил, что к проведению занятий с преподавателями и курсантами учебных заведений Воздушных сил ВС Украины будут активно привлекаться иностранные инструкторы из стран-членов НАТО.
"На полигоне "Ягорлык" в Херсонской области проведут боевые стрельбы подразделения, вооруженные ЗРК "Бук-М1", - подчеркнул спикер Минобороны.
Помимо этого отдельные радиолокационные взводы и расчеты радиоэлектронной техники Воздушных сил ВСУ должны ежемесячно выполнять практические маневры с выходом и развертыванием в новых позиционных районах.
"Также состоится ряд тактико-специальных учений по выполнению практических пусков беспилотных самолетов-разведчиков", - добавил Гуцуляк.
MariLi
02-10-2017, 06:52 AM
Ты, Зин, на грубость нарываешься,... (с)
Izold
02-10-2017, 07:16 AM
А кто то здесь говорил, что Америка - это Россия?
Покажи кто.
Эрик, не **ите мозги загадками . Спросите, что хочите - если знаю, скажу...
Skylight
02-10-2017, 10:19 AM
Бои под Авдеевкой: ВСУ уничтожили половину батальона убитого Гиви
MIGnews.com.ua
В пятницу, 10 февраля, в районе Авдеевки и промзоны вновь слышны звуки артиллерийских обстрелов. Об этом сообщил собственный корреспондент телеканала NewsOne, находящийся в городе.
Он отметил, что жители города могут слышать "работу" артиллерии и вражеских крупнокалиберных минометов.
"В 72-й бригаде заявили, что ВСУ удерживают позиции. При этом подчеркнули, что обстрелы являются отчаянной попыткой боевиков захватить украинские позиции. Только за прошедшую неделю ВСУ уничтожили половину батальона "Сомали" и еще одного батальона, пытавшихся штурмовать позиции под Авдеевкой", - сказал журналист.
По его словам, в городе уже есть нормальная подача воды и электричества. Авдеевка возвращается к нормальной жизни.
http://youtu.be/STw0QZKoQbU
STYLE
02-10-2017, 11:07 AM
Батальон значит уничтожили. Ну-ну.
Такими темпами скоро на земном шаре никого не останется. Всех уничтожит ВСУ. :111:
Izolda
02-10-2017, 11:21 AM
а как насчёт Минских договорённостей? Укры забыли?
Kisochka
02-10-2017, 11:23 AM
а как насчёт Минских договорённостей? Укры забыли?
мне кажется ты даже среди ночи спишь...и так тревожно сквозь сон - укры, укры, укры.....
Izolda
02-10-2017, 11:26 AM
Испания. Зозуля и нацизм
В конце января в Испании разразился скандал: ультрас Райо обвинили украинского нападающего Романа Зозулю в нацизме. Поводом этому стало появление украинца с постерами Бандеры и нацистской символикой. Одни даже на одной из тренировок вывесили баннер с надписью „Вальекас — не место для нацистов“. Скандал был очень громким.
Германия. Выборы в ЛНР и ДНР, граффити нардепа
Отношения Украины с Германии полетели под откос после заявления посла Германии в Украине Эрнста Райхеля относительно того, что выборы на Донбассе могут состояться вне вооружённого контроля Киева. Главным условием он назвал достижение „европейских стандартов“, а в пример привел последние парламентские выборы в ГДР, состоявшиеся в присутствии Западной группы советских войск. Позже представитель МИД ФРГ Мартин Шефер объяснил, что слова Райхеля не противоречат позиции официального Берлина.
В связи с этим народный депутат Алексей Гончаренко обрисовал Берлинскую стену в знак протеста.
Польша. В Европу — без Бандеры
На днях Польша дала четко понять Украине, что дальнейшая героизация ОУН-УПА станет точкой в отношениях двух стран. Глава правящей партии Польши Ярослав Качиньский заявил о неприемлемости реабилитации фигуры главаря ОУН Степана Бандеры.
„С Бандерой Украина в Европу не войдет“, — без обиняков сказал он. Заявление Качиньского стало очередным тревожным звонком в череде неприятных инцидентов, связанных с украино-польскими отношениями. Совсем недавно было избиение поляками украинских студентов, и все отчетливее в соседней стране звучат заявления о реституции — возвращении полякам имущества, которое ранее принадлежало им, а теперь Украине.
и тд и тп...
Izolda
02-10-2017, 11:27 AM
мне кажется ты даже среди ночи спишь...и так тревожно сквозь сон - укры, укры, укры.....
мусинька, я не только о семечках и селёдке думаю. не завидуй.
Kisochka
02-10-2017, 11:30 AM
мусинька, я не только о семечках и селёдке думаю. не завидуй.
Какая же я тебе мусенька.....Нет, нет....ты ета, гражданкa США, идеологический враг ты мне Изя....мусенька:111:
Skylight
02-10-2017, 11:34 AM
для Изольды, плачущей на стене Ярославны, рано-вранцi...
По Минским договоренностям от Авдеевки до Дебальцево включительно украинская территория, сепары устроили там "котел" после Минских договоренностей и вытеснили ВСУ. Поэтому идет "ползучее наступление" ВСУ, они занимают "серые" зоны и продвигаются к Дебальцево...
https://www.google.com/maps/dir/Avdiivka,+Donetsk+Oblast,+Ukraine/Debal'tseve,+Donetsk+Oblast,+Ukraine/@48.2176212,37.7977114,10z/data=!3m1!4b1!4m14!4m13!1m5!1m1!1s0x40e083f72f973a 67:0x6cb7aa5d8729b22d!2m2!1d37.7491335!2d48.136596 !1m5!1m1!1s0x40e06cbacd8d4763:0x451cc6338f9207c0!2 m2!1d38.4062034!2d48.3340595!3e0
на нтв о Лёне Макинтоше))
Он о вальцмане и яценюке)) банда..
https://www.youtube.com/watch?v=zOF6BLYzO8Y
Непонил а Л.Макинтош как с ними пересекалься.Что вместе китайцыф челноков разували в поездах))
Eric007
02-10-2017, 01:38 PM
Батальон значит уничтожили. Ну-ну.
Такими темпами скоро на земном шаре никого не останется. Всех уничтожит ВСУ. :111:
Пора брать Донецк...
Izolda
02-10-2017, 01:40 PM
для Изольды, плачущей на стене Ярославны, рано-вранци...
По Минским договоренностям от Авдеевки до Дебальцево включительно украинская территория, сепары устроили там "котел" после Минских договоренностей и вытеснили ВСУ. Поэтому идет "ползучее наступление" ВСУ, они занимают "серые" зоны и продвигаются к Дебальцево...
хттпс://щщщ.гоогле.цом/мапс/дир/Авдиивка,+Донетск+Област,+Украине/Дебальтсеве,+Донетск+Област,+Украине/@48.2176212,37.7977114,10з/дата=!3м1!4б1!4м14!4м13!1м5!1м1!1с0х40е083ф72ф973а 67:0х6цб7аа5д8729б22д!2м2!1д37.7491335!2д48.136596 !1м5!1м1!1с0х40е06цбацд8д4763:0х451цц6338ф9207ц0!2 м2!1д38.4062034!2д48.3340595!3е0
будерт по башке за ползучее наступление, это нарушение договорённостей.
Skylight
02-10-2017, 01:42 PM
Пора брать Донецк...
равнять с землей как Грозный?
Нет, это чисто русская забава. Когда болванка 155 калибра разрушает жилой дом, или воздушно-космические силы высокоточно попадают в школу...
Whoever
02-10-2017, 01:51 PM
равнять с землей как Грозный?
Нет, это чисто русская забава. Когда болванка 155 калибра разрушает жилой дом, или воздушно-космические силы высокоточно попадают в школу...
город с комендантским часом.
с молодёжью, которая учатся в учебных заведениях, не сертифицированных ни Украиной, ни Россией, и которая организованными группами ходят на похороны бандита Гиви.
и никаких массовых беспорядков?
ты прав, равнять не надо.
они имеют то, что заслужили.
а в Киеве, Одессе и Львове идёт опера, там жизнь.
"каждому - своё".
MariLi
02-10-2017, 01:54 PM
город с комендантским часом.
с молодёжью, которая учатся в учебных заведениях, не сертифицированных ни Украиной, ни Россией, и которая организованными группами ходят на похороны бандита Гиви.
и никаких массовых беспорядков?
ты прав, равнять не надо.
они имеют то, что заслужили.
а в Киеве, Одессе и Львове идёт опера, там жизнь.
"каждому - своё".
Повезло им в Киеве, там по детям и старикам из минометов не бьют.
Izold
02-10-2017, 01:57 PM
Потому что российские ставленники не добралися
Whoever
02-10-2017, 01:57 PM
Повезло им в Киеве, там по детям и старикам из минометов не бьют.
какое жуткое лицемерие.
оправдывать страну, оккупировавшую украинскую территорию "под чужим знаменем", и потом жаловаться на миномёты (да ещё и российские же миномёты).
MariLi
02-10-2017, 02:00 PM
Ох, а там в театре, кстати, замечательный сезон http://donbassopera.com/ru
И льготы
Возможность бесплатного посещения театра предоставляется для следующих льготных категорий:
дети дошкольного возраста
дети-сироты и дети, лишенные родительского попечения
дети-инвалиды
инвалиды I и II группы
инвалиды с детства
инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы
дети военнослужащих, которые погибли при исполнении ими обязанностей военной службы
дети погибших шахтеров
ветераны войны и дети войны
военнослужащие Донецкой Народной Республики и их дети
лица, пострадавшие вследствие Чернобыльской катастрофы
лица, признанные в установленном порядке малообеспеченными
члены многодетных семей
Alter Ego
02-10-2017, 02:01 PM
какое жуткое лицемерие.
оправдывать страну, оккупировавшую украинскую территорию "под чужим знаменем", и потом жаловаться на миномёты (да ещё и российские же миномёты).
Может, МариЛи про Россию и пишет?
Eric007
02-10-2017, 02:01 PM
равнять с землей как Грозный?
Так уже ровняете.
MariLi
02-10-2017, 02:02 PM
какое жуткое лицемерие.
оправдывать страну, оккупировавшую украинскую территорию "под чужим знаменем", и потом жаловаться на миномёты (да ещё и российские же миномёты).
Вы что-то лицемерно не поняли, я осуждаю страну расстреливающуюю собственных граждан. Ежедневно.
Izolda
02-10-2017, 02:03 PM
какое жуткое лицемерие.
оправдывать страну, оккупировавшую украинскую территорию "под чужим знаменем", и потом жаловаться на миномёты (да ещё и российские же миномёты).
а тебе что? Жалко, что не вся земля вальцману с гройсману отойдёт? Жалко, что не все гои соглласны работать на них?
Whoever
02-10-2017, 02:05 PM
Ох, а там в театре, кстати, замечательный сезон http://donbassopera.com/ru
И льготы
что-то они только по субботам и воскресеньям работают.
и начало спектаклей в 3 часа дня.
говорю же, комендантский час, и жалкая жизнь.
превратили приличный когда-то город в задницу.
Skylight
02-10-2017, 02:14 PM
Повезло им в Киеве, там по детям и старикам из минометов не бьют.
както вот Ярош не додумался, хотя там много русских и евреев...
MariLi
02-10-2017, 02:17 PM
что-то они только по субботам и воскресеньям работают.
и начало спектаклей в 3 часа дня.
говорю же, комендантский час, и жалкая жизнь.
превратили приличный когда-то город в задницу.
По ночам по ним банда захватившая Украину из минометов бьет, я же говорила.
Whoever
02-10-2017, 02:17 PM
както вот Ярош не додумался, хотя там много русских и евреев...
тебе сейчас ответят, что это только потому, что у Яроша нет миномётов:8:
MariLi
02-10-2017, 02:18 PM
както вот Ярош не додумался, хотя там много русских и евреев...
По одному отстреливают? Тут ты прав.
Skylight
02-10-2017, 02:21 PM
тебе сейчас ответят, что это только потому, что у Яроша нет миномётов:8:
Опятьжи, чисто русско-сепаратистская забава, в том же Донецке стрелять из грузовика с высокими бортами из миномета по своим же микрораенам, больницам и школам, чтобы не было видно в какую сторону стреляют. А потом обвинять в этом ВСУ. Это тактика "радикализации населения", которое не хотело воевать против Киева.
Izold
02-10-2017, 02:24 PM
Ох, а там в театре, кстати, замечательный сезон http://donbassopera.com/ru
И льготы
а заменить моторолу и гиви в ролях Пинга и Понга в "Турандот" есть кому?
MariLi
02-10-2017, 02:26 PM
Опятьжи, чисто русско-сепаратистская забава, в том же Донецке стрелять из грузовика с высокими бортами из миномета по своим же микрораенам, больницам и школам, чтобы не было видно в какую сторону стреляют. А потом обвинять в этом ВСУ. Это тактика "радикализации населения", которое не хотело воевать против Киева.
Чем вас там кормят??:314:
Ну и глюки!:111:
Ох, а там в театре, кстати, замечательный сезон http://donbassopera.com/ru
Это там кажется недавно Мотороллу давали?
Alter Ego
02-10-2017, 02:31 PM
Чем вас там кормят??:314:
Ну и глюки!:111:
Это реальность.
Whoever
02-10-2017, 02:31 PM
Это там кажется недавно Мотороллу давали?
ты не следишь за премьерами.
сегодня там ставили "Гиви".
чем-то похоже получилось, но с исполнением романса "мохнатый шмель на душистый хмель..."
Alter Ego
02-10-2017, 02:32 PM
"Полёт шмеля" в исполнении дуэта Шкиряка и Зоряна
Izold
02-10-2017, 02:32 PM
злые мы...
MariLi
02-10-2017, 02:35 PM
злые мы...
Шарли ебдо вы
Izold
02-10-2017, 02:37 PM
Шарли ебдо вы
Еб что ?!
Skylight
02-10-2017, 02:38 PM
«Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения»
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/archive/d/df/20090516213018!Dream_Caused_by_the_Flight_of_a_Bum blebee_around_a_Pomegranate_a_Second_Before_Awaken ing.jpg
Izolda
02-10-2017, 03:44 PM
Шарли ебдо вы
они просто шмулики
Izold
02-10-2017, 03:53 PM
от жеж дура белгороцкая ...
нашёл наградной лист дядьки - за Белгород ему орден давали, бывает же :120:
Skylight
02-10-2017, 06:41 PM
Трамп поблагодарил Литву за поддержку Украины и назвал ее примером для других государств
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/16681000-tramp-poblagodaril-litvu-za-podderzhku-.jpg
Президент США Дональд Трамп обратился к литовскому правительству со словами благодарности за поддержку суверенитета Украины. Об этом говорится в направленном Трампом письме президенту Литвы Дале Грибаускайте по случаю празднования Дня независимости страны 16 февраля, пишет Русская служба ВВС.
В пресс-службе главы литовского государства отметили, что американский лидер выразил благодарность Литве за оказываемую поддержку Украине, так как это приближает основную цель – укрепление европейской и региональной безопасности.
Также Трамп называет Литву "другом и союзником", который увеличил финансирование оборонного бюджета в рамках членства в НАТО и служит ярким примером для других государств.
Alter Ego
02-11-2017, 02:29 AM
Как сообщает телеканал Россия-24, власти ДНР подозревают в убийстве Гиви двух украинцев, неких Зоряна и Шкиряка.
http://youtu.be/T7hCQmSSg8g
Alter Ego
02-11-2017, 02:34 AM
Зорян Шкиряк - это, на самом деле, имя и фамилия одного и того же человека, советника Авакова.
Вот его реакция: https://styler.rbc.ua/rus/zvyozdy/zoryan-shkiryak-neozhidanno-otreagiroval-1486792578.html
Skylight
02-13-2017, 09:01 AM
Китай официально подтвердил участие Украины в проекте создания нового тяжёлого вертолета
http://military-informant.com/wp-content/uploads/2017/02/AVIC-Mil-AHL-Russia-China-to-develop-takeoff-weight-of-38-tonnes-and-be-able-to-car-696x388.jpg
Китайская компания Avicopter, входящая в состав корпорации AVIC, официально подтвердила участие украинской стороны в проекте создания нового российско-китайского тяжёлого вертолета.
Отмечается, что украинская компания АО «Мотор-Сич» работает напрямую с китайской Avicopter и уже заключила контракты на поставку нового турбовального двигателя АИ-136Т, который планируется устанавливать на новый российско-китайский тяжелый вертолет.
За основу нового вертолета был выбран советский тяжелый вертолет Ми-26, который уже успешно эксплуатируется в Китае и многих странах мира. В отличии от базовой версии, новая совместная разработка будет иметь меньшие габариты чем вертолет Ми-26.
Skylight
02-13-2017, 04:54 PM
http://a7conf.com/en/upcoming-events-en/ukranian-defense-and-security-forum-17-en
Whoever
02-13-2017, 06:14 PM
http://a7conf.com/en/upcoming-events-en/ukranian-defense-and-security-forum-17-en
какой там обалденный отель.
и место тоже, хотя и без особого вида, но стратегическое.
всем рекомендую.
Skylight
02-13-2017, 07:37 PM
Белорусы во время концерта Brutto стали на колени за умерших героев АТО
В Беларуси на концерте рок-группы Brutto 12 февраля, во время исполнения песни "Гарри", посвященной украинским бойцам в АТО, белорусы почтили память украинских героев, которые погибли на Донбассе, и выразили сочувствие украинскому народу. Об этом сообщает "Белсат".
Когда звучала композиция, зал встал на колени.
При этом зал Ледового дворца, где и проходил музыкальный концерт, был полностью заполнен поклонниками, а билеты были проданы на 100%.
Не обошлось и без инцидентов. Так, люди в штатском с рациями подбегали к тем, кто пытался развернуть белорусский национальный флаг. Украинский флаг, который развернули через несколько песен, также пришлось свернуть.
http://youtu.be/2Ah4zNSmo-o
Белорусы во время концерта Brutto стали на колени за умерших героев АТО
Чего-то я нигде этого не увидел. С трудом себе представляю этих олухов с мобилами в позе молящихся..:111:
Skylight
02-14-2017, 10:09 AM
Украина покажет новейший ударный беспилотный комплекс «Фантом» на выставке IDEX 2017
http://military-informant.com/wp-content/uploads/2017/02/113402-696x472.jpg
На международной выставке вооружения IDEX 2017 в Абу-Даби 19 — 23 февраля, Украина представит мировой общественности новый многоцелевой беспилотнный аппарат «Фантом».
Согласно сообщению сайта Defence Blog, компания “СпецТехноЭкспорт” покажет на выставке многоцелевое транспортное средство “Фантом” с установленным модулем тяжелого вооружения.
Фантом – дистанционно управляемый минибронетранспортер. Дневной и ночной комплексы прицеливания позволяют вести огонь в любое время суток на расстоянии более 1 км. Запас хода – до 20 км, управление осуществляется по защищенным радиоканалам или через волоконный кабель длиной 5 км.
На выставке IDEX 2017 беспилотный бронетранспортёр будет демонстрироваться с новым боевым модулем, который включает в том числе и противотанковый ракетный комплекс.
alexsmir
02-14-2017, 04:59 PM
Зорян Шкиряк - это, на самом деле, имя и фамилия одного и того же человека, советника Авакова.
Вот его реакция: https://styler.rbc.ua/rus/zvyozdy/zoryan-shkiryak-neozhidanno-otreagiroval-1486792578.html
случайно не в теме, если шлюх запретят на украине каков будет поток беженцев среди тех кто в раде??
alexsmir
02-14-2017, 05:01 PM
Украина покажет новейший ударный беспилотный комплекс «Фантом» на выставке IDEX 2017
http://military-informant.com/wp-content/uploads/2017/02/113402-696x472.jpg
На международной выставке вооружения IDEX 2017 в Абу-Даби 19 — 23 февраля, Украина представит мировой общественности новый многоцелевой беспилотнный аппарат «Фантом».
Согласно сообщению сайта Defence Blog, компания “СпецТехноЭкспорт” покажет на выставке многоцелевое транспортное средство “Фантом” с установленным модулем тяжелого вооружения.
Фантом – дистанционно управляемый минибронетранспортер. Дневной и ночной комплексы прицеливания позволяют вести огонь в любое время суток на расстоянии более 1 км. Запас хода – до 20 км, управление осуществляется по защищенным радиоканалам или через волоконный кабель длиной 5 км.
На выставке IDEX 2017 беспилотный бронетранспортёр будет демонстрироваться с новым боевым модулем, который включает в том числе и противотанковый ракетный комплекс.
забавная штучка,интересно, такая бы пригодилась в Сирии, или только на фото помелькать??)))
Зорян Шкиряк - это, на самом деле, имя и фамилия одного и того же человека, советника Авакова.
Вот его реакция: https://styler.rbc.ua/rus/zvyozdy/zoryan-shkiryak-neozhidanno-otreagiroval-1486792578.html
Да все УЖЕ разобрались: https://www.youtube.com/watch?v=Qd3_168Y9ik :111::111::182:
Alter Ego
02-14-2017, 11:52 PM
Хал, можно попросить об одолжении? Если ставишь видео с Шарием, как-то предупреждай об этом, чтобы не тратить время на его бредни.
Хал, можно попросить об одолжении? Если ставишь видео с Шарием, как-то предупреждай об этом, чтобы не тратить время на его бредни.
Можно попросить, если говоришь, что это бредни как то обосновать это.:239: В чём конкретно бредни? Врёт? В чём конкретно врёт? Мысль моя понятна? Если я скажу. что чел дурак, я точно могу указать то место в его высказываниях, которое считаю дурацким и ПОЧЕМУ? Т. Е недостаточно просто назвать ЭТО бреднями. Я там ничего бредового не увидел. Может не туда смотрел? Подскажи.:117:
Alter Ego
02-15-2017, 12:57 AM
Можно. Например, когда этот "диванный следователь" "расследовал" крушение малазийского Боинга. Основываясь на своих фантазиях пытался доказать как неправы профессиональные следователи, изучавшие место крушения, изучавшие обломки, документы, и пр.
Можно. Например, когда этот "диванный следователь" "расследовал" крушение малазийского Боинга. Основываясь на своих фантазиях пытался доказать как неправы профессиональные следователи, изучавшие место крушения, изучавшие обломки, документы, и пр.
И что? Кто-то доказал обратное? Есть что-то конкретное кроме предположений? И вот данный конкретный случай, в чём он не прав, где лжёт?:239:
P,S всё напоминает "Российских хакеров" всемогущих, вездесущих и неуловимых, так-же как и "Российские подводные лодки" вездесущи и нихера не уловимы. :111: Вот где бред, так бред. И ничего, никого ЭТО не смущает. :182:
Skylight
02-15-2017, 05:21 AM
Нижняя палата Парламента Канады проголосовала за ЗСТ с Украиной
В среду, 15 февраля, посол Украины в Канаде Андрей Шевченко сообщил, что Нижняя палата федерального парламента Канады поддержала ратификацию Соглашения о свободной торговле с Украиной в третьем и окончательном чтении. Об этом Шевченко написал в персональном аккаунте Twitter.
Как отмечает посол, решение было принято большинством голосов. Далее Соглашение поступит на рассмотрение в верхнюю палату парламента - Сенат, а после этого - на подпись генерал-губернатору, что будет являться финальным этапом для вступления документа в юридическую силу.
У Сената есть право отклонить законопроект, либо вносить в него правки, что запустит процесс ратификации заново, но, как правило, законодательные акты, которые получили большую поддержку среди депутатов нижней палаты, получают одобрение сенаторов.
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1487140935171899.png
Нижняя палата Парламента Канады проголосовала за ЗСТ с Украиной
В среду, 15 февраля, посол Украины в Канаде Андрей Шевченко сообщил, что Нижняя палата федерального парламента Канады поддержала ратификацию Соглашения о свободной торговле с Украиной
Кто нибудь в курсе об условиях свободной торговли?
Skylight
02-15-2017, 09:09 AM
Кто нибудь в курсе об условиях свободной торговли?
Зона свободной торговли (ЗСТ) — тип международной интеграции, при котором в странах-участниках отменяются таможенные пошлины, налоги и сборы, а также количественные ограничения во взаимной торговле в соответствии с международным договором. Это более глубокий тип интеграции, чем преференциальные соглашения. За каждой страной-участницей сохраняется право на самостоятельное и независимое определение режима торговли по отношению к третьим странам. В большинстве случаев условия зоны свободной торговли распространяются на все товары кроме продуктов сельского хозяйства. Зона свободной торговли может координироваться небольшим межгосударственным секретариатом, расположенным в одной из стран-членов, но обычно обходятся без него, а основные параметры своего развития страны согласовывают на периодических совещаниях руководителей соответствующих ведомств. Между странами-участницами сохраняются таможенные границы и посты, контролирующие происхождение товаров, пересекающие их государственные границы.
Alter Ego
02-15-2017, 09:22 AM
Здесь об условиях соглашения: https://www.google.com/amp/economy.apostrophe.ua/article/vneshnjaja-torgovlja/2016-07-11/okno-v-ameriku-ukraina-i-kanada-otkryivayut-ryinki---tekst-soglasheniya-o-zst/6099%3famp
Skylight
02-15-2017, 09:26 AM
Здесь об условиях соглашения: https://www.google.com/amp/economy.apostrophe.ua/article/vneshnjaja-torgovlja/2016-07-11/okno-v-ameriku-ukraina-i-kanada-otkryivayut-ryinki---tekst-soglasheniya-o-zst/6099%3famp
:110:
О чем договорились Украина и Канада
Соглашение о ЗСТ откроет украинским экспортерам 98% канадского рынка, уверяют в МЭРТ. Среди прочего сразу же будут отменены пошлины на сельхозпродукцию, за исключением 108 тарифных линий, доступ по которым открывается в рамках квот. В частности, действие ЗСТ не будет распространяться на молочные продукты, мясо птицы (курятина, индюшатина и субпродукты из них), яйца. На эти товары будут действовать квоты. Канада обнулит пошлины на всю промпродукцию из Украины, кроме легковых автомобилей. В данном случае предусмотрен семилетний переходной период отмены ввозных пошлин. На сегодняшний день ставка пошлины в зависимости от вида промпродукции составляет 2-25%.
Эксперт по вопросам международной торговли Тарас Качка считает, что основное преимущество Соглашения — отсутствие переходных периодов практически по всем группам товаров. С другой стороны, Канада сохранила квоты для ряда сельхозпродукции, чем вероятно могут быть недовольны украинские молочники и птицеводы. Но эти же исключения Канада, как правило, лоббирует в соглашениях о свободной торговле с другими странами. В частности, по словам Качки, подобные ограничения канадское правительство прописало в обновленном соглашении с Евросоюзом. "Если сравнивать по тем исключениям, которые есть у нас, — в основном это птица, молочные продукты (в том числе, сыры) и яйца, то европейцы, по крайней мере, по сырам добились себе индивидуальных квот. Но у них много переходных периодов, тогда как у нас сразу все остальное либерализируется", - говорит эксперт.
Украина, согласно соглашению, со своей стороны также отстояла несколько защитных мер для внутреннего рынка. Взяв обязательства отменить пошлины на почти 80% товаров канадского импорта, часть пошлин украинская сторона обнулит поэтапно за 3-7 лет. В частности, в течение трех лет отменят пошлины при импорте живых овец и птицы, говядины, баранины, орехов. В течение пяти лет — отдельных субпродуктов свиней, плодов и семян масличных культур, растительного масла. В течение семи лет Украина должна обнулить пошлины на свежую свинину, птицу, молоко и сливки, яйца, мед, овощи.
"Для наиболее чувствительных сельхозтоваров были установлены квоты на импорт, тогда как сахар был исключен из-под действия Соглашения. Такие условия дадут возможность украинским предприятиям приспособиться к новым условиям беспошлинной торговли", - говорят в МЭРТ
borispetrov
02-15-2017, 10:24 AM
Можно. Например, когда этот "диванный следователь" "расследовал" крушение малазийского Боинга. Основываясь на своих фантазиях пытался доказать как неправы профессиональные следователи, изучавшие место крушения, изучавшие обломки, документы, и пр.
Профессиональные это видимо те что утверждали что на вооружении всу нема Бук-М1.
Skylight
02-15-2017, 10:33 AM
Профессиональные это видимо те что утверждали что на вооружении всу нема Бук-М1.
Бред, никогда не утверждали, полно буков в ВСУ. Но даже Россия никогда не осмелилась утверждать чта сбили боинг украинским буком, пытались правда сразу лепить фотошоп ис спутниковых снинков что якобы в том раене летел украинский Су-25
Skylight
02-16-2017, 05:08 AM
Народная милиция Китая будет помогать Нацгвардии Украины
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/16756649-narodnaya-miliciya-kitaya-budet-pomogat.jpg
Военный атташе Китая Цао Сяоцзян и командующий Национальной гвардии Юрий Аллеров договорились о сотрудничестве Народной вооруженной милиции Китая и Нацгвардии Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной гвардии.
"Стороны достигли договоренностей в сфере внутренней безопасности государства, охраны общественного порядка, обеспечения безопасности важных государственных объектов, определили приоритетные направления дальнейшего взаимодействия",- сообщает пресс-служба.
Представители стран также обсудили возможности совершенствования подготовки Национальной гвардии и обмена опытом между подразделениями специального назначения.
Народная вооруженная милиция Китая состоит из 1,5 млн человек и является частью Вооруженных сил КНР.
Skylight
02-16-2017, 05:21 AM
Кремль не знает, что делать с Донбассом: в РФ раскрыли план Путина по Украине
Российский политолог Валерий Соловей сообщил, что в Кремле приняли новый план относительно так называемых "ДНР" и "ЛНР" , а также отказались от идеи захватывать новые города Украины.
Такое мнение эксперт выразил на своей странице в Facebook.
В РФ не знают, что делать с оккупированными территориями Донбасса. По словам Соловья, содержание так называемых "ДНР" и "ЛНР" становится очень дорогим для России и утратило какой-либо политический смысл. Так как идея "впихнуть" оккупированные части Донбасса в Украину провалилась, было принято решение занять выжидательную позицию.
"В итоге сакраментальное решение: 1) на содержании Донбасса экономить; 2) ожидать. Чего ожидать никто не знает и даже вообразить не в состоянии, ибо цели никакой нет. А что же люди? Какие люди, где?!", – пишет Соловей.
Как сообщал "Апостроф", российский оппозиционный политик Константин Боровой рассказал, что Кремль готовится сворачивать проект "Новороссия".
Eric007
02-16-2017, 06:53 AM
Российский политолог Валерий Соловей сообщил, что в Кремле...
Проходной двор какой-то, а не Кремль )))...
Skylight
02-16-2017, 08:40 AM
Проходной двор какой-то, а не Кремль )))...
Соловей... можит это даже наш Птиц. Чето его давно не видно, наверное инструкраж с презентациями в Кремле, бесплатные завтраки и мноха кэши у него.
Skylight
02-16-2017, 08:43 AM
Народная милиция Китая будет помогать Нацгвардии Украины
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/16756649-narodnaya-miliciya-kitaya-budet-pomogat.jpg
Военный атташе Китая Цао Сяоцзян и командующий Национальной гвардии Юрий Аллеров договорились о сотрудничестве Народной вооруженной милиции Китая и Нацгвардии Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной гвардии.
"Стороны достигли договоренностей в сфере внутренней безопасности государства, охраны общественного порядка, обеспечения безопасности важных государственных объектов, определили приоритетные направления дальнейшего взаимодействия",- сообщает пресс-служба.
Представители стран также обсудили возможности совершенствования подготовки Национальной гвардии и обмена опытом между подразделениями специального назначения.
Народная вооруженная милиция Китая состоит из 1,5 млн человек и является частью Вооруженных сил КНР.
Замечательная идея, пустить 1.5 млн китайских миротворцив на Донбасс. Сразуж и экономика там пойдет вверьх, и генетику подправят, пойдут детишки прилежные и трудохолики...
Хал, можно попросить об одолжении? Если ставишь видео с Шарием, как-то предупреждай об этом, чтобы не тратить время на его бредни.
Ну что, мы будем этого Шария - пропагандиста разоблачать или как? :239:
Пусть и дальше клевещет на "самые правдивые СМИ в мире"?:111: https://www.youtube.com/watch?v=MEx60i_ORAY :239:
Izolda
02-17-2017, 06:58 AM
Проходной двор какой-то, а не Кремль )))...
зря ты так.. Хороший источник- фейсбук. не мешай фонарю.
Izolda
02-17-2017, 06:59 AM
Замечательная идея, пустить 1.5 млн китайских миротворцив на Донбасс. Сразуж и экономика там пойдет вверьх, и генетику подправят, пойдут детишки прилежные и трудохолики...
ты и начни свою подправлять..
Izolda
02-17-2017, 07:01 AM
Вчера смотрела :"Время покажет", Когда начал один гость из Израиля говорить, кто такие настоящие террористы, основываясь на своём опыте в израиле, то укрогости стали проявлять недовольстцо. как это так, АТО- это не АТО, и ДНР/ЛНР не террористы!! Но гость из израиля с криками не согласился, и продолжал говорить, Но Укропатриотов это не остановило, они сказали, что ему лучше есть мацу, а не говорить тут на передаче.
нация родилась.
Whoever
02-17-2017, 08:31 AM
Вчера смотрела :"Время покажет", Когда начал один гость из Израиля говорить, кто такие настоящие террористы, основываясь на своём опыте в израиле, то укрогости стали проявлять недовольстцо. как это так, АТО- это не АТО, и ДНР/ЛНР не террористы!! Но гость из израиля с криками не согласился, и продолжал говорить, Но Укропатриотов это не остановило, они сказали, что ему лучше есть мацу, а не говорить тут на передаче.
нация родилась.
гыгыгы.
Познер тщательно отбирал укропатриотов и одного гостя из Израиля.
после передачи гость из Израиля отклеил бороду и снял кипу, укропатриоты скинули потные вышиванки, и они все вместе пошли бухать.
Skylight
02-17-2017, 08:39 AM
Вчера смотрела :"Время покажет", Когда начал один гость из Израиля говорить, кто такие настоящие террористы, основываясь на своём опыте в израиле, то укрогости стали проявлять недовольстцо. как это так, АТО- это не АТО, и ДНР/ЛНР не террористы!! Но гость из израиля с криками не согласился, и продолжал говорить, Но Укропатриотов это не остановило, они сказали, что ему лучше есть мацу, а не говорить тут на передаче.
нация родилась.
я читал чта до Шестиидневной войны в Египте накопилось до 30 тысяч российских инструкторов, техобслуги ПВО и аэродромов и просто солдат. И проиграли Синайский полуостров, вонде истоки советского государственного антисемитизма...
Izolda
02-17-2017, 08:41 AM
я читал чта до Шестиидневной войны в Египте накопилось до 30 тысяч российских инструкторов, техобслуги ПВО и аэродромов и просто солдат. И проиграли Синайский полуостров, вонде истоки советского государственного антисемитизма...
фонарь, не отвлекайся от работы, ты нормы по копипастанью не выполнил сегодня.
Whoever
02-17-2017, 08:43 AM
я читал чта до Шестиидневной войны в Египте накопилось до 30 тысяч российских инструкторов, техобслуги ПВО и аэродромов и просто солдат. И проиграли Синайский полуостров, вонде истоки советского государственного антисемитизма...
да ты что, гораздо раньше.
из всех руководителей только Борис Ельцин признал, что в 1953 готовилась депортация евреев из европейской части СССР.
слава Б-гу, Гуталин помер вовремя, и стало не до евреев.
я уже не говорю об остальном.
сейчас сюда коршуном налетит Изольда:111:
Izolda
02-17-2017, 08:45 AM
да ты что, гораздо раньше.
из всех руководителей только Борис Ельцин признал, что в 1953 готовилась депортация евреев из европейской части СССР.
слава Б-гу, Гуталин помер вовремя, и стало не до евреев.
я уже не говорю об остальном.
сейчас сюда коршуном налетит Изольда:111:
хуевер, у меня на шмуликов предел. Тем более с травмой в детстве, как у тебя. так что ты тоже пиши, пиши...
Leon93
02-17-2017, 09:14 AM
в 1953 готовилась депортация евреев из европейской части СССР.
:
А вывозить их должны были поезда под руководством еврея Когановича?
Skylight
02-17-2017, 09:19 AM
А вывозить их должны были поезда под руководством еврея Когановича?
Каганович он, такой пострел - весде поспел.
Он Украиной и коллективизацией руководил до самого голодомора, потом голодомором руководил вместе с Молотовым, потом его повысили до железных дорох...
Whoever
02-17-2017, 09:22 AM
А вывозить их должны были поезда под руководством еврея Когановича?
а почему бы нет.
все, кто работал на ту власть - дерьмо.
независимо от национальности.
Кагановичу могли выделить комфортабельный вагон за былые заслуги.
Izolda
02-17-2017, 09:26 AM
А вывозить их должны были поезда под руководством еврея Когановича?
не путай хуевера, он и так раненый.. У него травма
STYLE
02-17-2017, 12:59 PM
не путай хуевера, он и так раненый.. У него травма
Что за травма?
Что с ним случилось?
Я пропустил.
Волнуюсь за него.
crazy-mike
02-17-2017, 01:12 PM
не путай
Читайте Стивена Кинга и вам станет по-настоящему страшно! ( мы рождены чтоб сказку сделать былью - но реклама банка там в самом деле настоящая )
https://s31.postimg.org/9kkiwnp5n/poh.jpg
Izolda
02-17-2017, 08:06 PM
Что за травма?
Что с ним случилось?
Я пропустил.
Волнуюсь за него.
про душевную ты знаешь, а про физическую я писала. Она не для этого раздела(((
STYLE
02-17-2017, 08:17 PM
про душевную ты знаешь, а про физическую я писала. Она не для этого раздела(((
У него единственная проблема - столько времени без натуральной женщины.
Даже в Киев летал, но что-то там не срослось с Дафной пересечься.
Жалко его. Так у любого крыша может поехать, а он не исключение.
Skylight
02-19-2017, 08:08 PM
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2017/02/58a820507eea4.jpeg.pagespeed.ce.ZtvEYl72G7.jpg
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2017/02/58a8206b704f8.jpeg.pagespeed.ce.-1FE5i1pKu.jpg
Джеймс Мейс (1952 - 2004) - историк, политолог, ассистент Роберта Конквеста, сторонник признания голодомора геноцидом украинцев. Родился в Оклахоме, США. Защитил докторскую диссертацию "Коммунизм и дилеммы национального освобождения: национальный коммунизм в советской Украине 1918—1933", в которой объяснял причины краха национально-патриотических идей и процесса украинизации их несовместимостью с коммунистической идеологией. В 1986-1987 гг. Мейс был назначен исполнительным директором исследовательской комиссии при Конгрессе США, задача которой была дать оценку событиям 1932—1933 гг. в Украине. В 1993 году Мейс переехал в Украину и принял украинское гражданство. Преподавал в Киево-Могилянской академии на кафедре политологии. Скончался 3 мая 2004 года. Похоронен в Киеве.
Alter Ego
02-20-2017, 09:08 AM
"Мы готовили аннексию Крыма 9 лет подряд", - предводитель "русской весны" 2014 года в Крыму Чалый рассказал шокирующие подробности, неизвестные ранее
http://m.dialog.ua/news/111655_1487596515
"Мы готовили аннексию Крыма 9 лет подряд", - предводитель "русской весны" 2014 года в Крыму Чалый рассказал шокирующие подробности, неизвестные ранее
http://m.dialog.ua/news/111655_1487596515
А могли и не отдавать 26 лет назад.:111: Чалый в курсе, он-то знает..:182:
Skylight
02-21-2017, 08:43 AM
Возле Киева запустили солнечную электростанцию
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/16867270-vozle-kieva-zapustili-solnechnuyu-elekt.jpg
Во вторник, 21 февраля, в Боярке Киевской области запустили в эксплуатацию солнечную электростанцию мощностью 300 киловатт. Данную информацию обнародовал пресс-центр ПАО "Укртрансгаз".
"Оператор газотранспортной системы продолжает внедрять энергосберегающие технологии в производственный процесс, в частности для покрытия нужд офиса и промышленной площадки филиала "Укргазтехсвязь" была построена и запущена в эксплуатацию солнечная электростанция мощностью 300 киловатт", - говорится в сообщении.
Несмотря на то, что проект пилотный, такая станция способна генерировать около 400 тысяч киловатт электроэнергии в год. Построенная станция состоит из 1140 солнечных панелей номинальной мощностью 260 Вт каждая, которые расположены на крыше производственного корпуса и занимают площадь 1850 квадратных метров.
На проектирование и строительство солнечной электростанции было потрачено 11 месяцев.
Возле Киева запустили солнечную электростанцию
Тоже бабло отмывают? Это не электростанция - это прачечная.:111:
Skylight
02-22-2017, 05:27 AM
Тоже бабло отмывают? Это не электростанция - это прачечная.:111:
В Боярке кстати осталась узкоколейка, которую Павка Корчагин строил (Островский в реале)
В Боярке кстати осталась узкоколейка, которую Павка Корчагин строил (Островский в реале)
Работает? Хорошо построил?
Про узкоколейки я не в курсе, а вот про солнечные электростанции весьма в теме.:182: Это чистой воды отмыв бабла. Себестоимость киловатт-часа охрененная, если не сказать жёстче. Я себе такую ставлю на баню, просто потому , что могу себе позволить без относительно затрат. По всей Германии стоят в частном секторе. Вложил много, но можно потом пользоваться долго. Типа, вложения в будущее. Но как промышленный объект в нашей зоне - бесперспективно, по крайней мере с таким КПД, как сейчас.
viktorsabade
02-22-2017, 06:13 AM
в испании много солнечных станций
в испании много солнечных станций
Ну, где Испания, а где мы. Там сколько солнечных дней в году? Другое дело, что их много в частном секторе в Германии. Это меня и сподвигло и себе поставить, хотя нужды в них пока никакой нет.
Izold
02-22-2017, 06:36 AM
мой приятель прставил на летнем доме (довольно давно, у нынешних, наверное, лучше кпд) - говорит, оправдано. Но они там только летом, так что в остальное время все в кредит идет. С
мой приятель прставил на летнем доме (довольно давно, у нынешних, наверное, лучше кпд) - говорит, оправдано. Но они там только летом, так что в остальное время все в кредит идет. С
Я думаю подключить маломощные потребители, типа канализации, насоса подачи воды, холодильника.
Izold
02-22-2017, 07:11 AM
про Германию - точно: плыли по Дунаю - в Австрии на половине домов, а в Германии - на каждом
STYLE
02-22-2017, 07:55 AM
Ну, где Испания, а где мы. Там сколько солнечных дней в году? Другое дело, что их много в частном секторе в Германии. Это меня и сподвигло и себе поставить, хотя нужды в них пока никакой нет.
Больше от субсидированных госпрограмм зависит.
Самому, правильно ты сказал, не выгодно ставить, долгая окупаемость.
Это как с гибридной машиной. Лет за 10 окупается, а её уже и нет у тебя. ))
Skylight
02-22-2017, 10:04 AM
Работает? Хорошо построил?
Про узкоколейки я не в курсе, а вот про солнечные электростанции весьма в теме.:182: Это чистой воды отмыв бабла. Себестоимость киловатт-часа охрененная, если не сказать жёстче. Я себе такую ставлю на баню, просто потому , что могу себе позволить без относительно затрат. По всей Германии стоят в частном секторе. Вложил много, но можно потом пользоваться долго. Типа, вложения в будущее. Но как промышленный объект в нашей зоне - бесперспективно, по крайней мере с таким КПД, как сейчас.
Нам когдато делал презентацию в фирме чувак который продавал солнечные батареи.
Все очен просто, в Америке был бум в 70е на эти батареи, их применяли используя разработки НАСА для спутников. Онибы сейчас были дешевле грибов, но открыли месторождения природного газа и начали газ массово применять т.к. много дешевле технологий НАСА. Отпала необходимость улучшать солнечные батареи, прогресс пошел вспядь. Без локал субсидий на эту солнечную энергию такие батареи нескоро окупаются.
Skylight
02-22-2017, 10:07 AM
про Германию - точно: плыли по Дунаю - в Австрии на половине домов, а в Германии - на каждом
Германия же газ "по мировым ценам покупает" у России, поэтому стоимость солнечной энергии сопоставима, и их массово применяют.
Skylight
02-23-2017, 05:24 AM
В возрасте 78 лет умер известный актер украинского происхождения Алексей Петренко.
За свою карьеру Петренко снялся в более чем 70 фильмах и сыграл десятки ролей в театре. Самыми популярными фильмами с его участием стали картины "Жестокий романс", "Двадцать дней без войны", "В августе 44-го", "Сибирский цирюльник", а также любимые многим сериалы "ТАСС уполномочен заявить", "Узник замка Иф", "12".
За роль генерала Радлова в картине "Сибирский цирюльник" Петренко награжден призом за лучшую мужскую роль на кинофестивале "Виват, кино России!", а также Госпремией РФ в области литературы и искусства.
В 2007 году актер стал обладателем престижной кинопремии "Золотой орел" за лучшую мужскую роль в фильме "12".
Петренко был лауреатом множества наград и званий, среди которых звания заслуженного и народного артиста. В 1999 году ему присвоено звание народный артист Украины.
Стоит отметить, что свою карьеру Петренко начинал именно в Украине. После окончания Харьковского театрального института, актер некоторое время работал в Запорожском музыкально-драматическом театре имени Щорса, а затем в Донецком областном русском драматическом театре в Мариуполе.
Петренко часто исполнял украинские песни на своих творческих вечерах.
http://youtu.be/7x2kR7SGWZY
Izolda
02-23-2017, 08:02 AM
у кастрюлеголовых бзик на украинском происхождении, Если бы у актёра петренко фамилия бы была Петров- они вы гыгыкали. Дебилоидуы, что сказать.
Фонарь, успокойся, петренко был за Крым наш и работал он в русских театрах.
Ватник он и колорад.
Izold
02-23-2017, 12:00 PM
ну, если кто ватникиколорад, то и скатертью дорожка
ну, если кто ватникиколорад, то и скатертью дорожка
Все там будем, оди с почётом, другие как псы подзаборные.:239: Ты как умирать собираешься? Что оставишь после себя?
MariLi
02-23-2017, 01:55 PM
Все там будем, оди с почётом, другие как псы подзаборные.:239: Ты как умирать собираешься? Что оставишь после себя?
Забор))
Izold
02-23-2017, 02:15 PM
Все там будем, оди с почётом, другие как псы подзаборные.:239: Ты как умирать собираешься? Что оставишь после себя?
-Внезапно.
-Отсутствие долгов.
-Внезапно.
-Отсутствие долгов.
Да. Видать тяжкая у тебя житуха, раз других целей нет.:239:
Izold
02-23-2017, 02:29 PM
Да. Видать тяжкая у тебя житуха, раз других целей нет.:239:
OMG, только не надо про сына, дерево...
других целей нет , житуха невыносимая
МарЛя каким-то забором обносит ...
-Внезапно.
-Отсутствие долгов.А что такое? А посмотреть телевизор под аппаратами в кругу медперсонала? )
Izold
02-23-2017, 03:07 PM
А что такое? А посмотреть телевизор под аппаратами в кругу медперсонала? )
что я вам сделал ? Если смерти, то мгновенной, если раны -небольшой()
Alter Ego
02-23-2017, 11:29 PM
Нижняя палата Парламента Нидерландов ратифицировала соглашение Украина-ЕС. Далее его должна утвердить верхняя палата (Сенат) и король должен подписать.
Kisochka
02-23-2017, 11:51 PM
Нижняя палата Парламента Нидерландов ратифицировала соглашение Украина-ЕС. Далее его должна утвердить верхняя палата (Сенат) и король должен подписать.
присоединяетесь к Нидерландам?
STYLE
02-24-2017, 12:12 AM
Нижняя палата Парламента Нидерландов ратифицировала соглашение Украина-ЕС. Далее его должна утвердить верхняя палата (Сенат) и король должен подписать.
Жалко Украину. Отформатируют её по примеру стран Балтики.
wlass
02-24-2017, 12:45 AM
Жалко Украину. Отформатируют её по примеру стран Балтики.
Для того морковку и показывают.
wlass
02-24-2017, 01:12 AM
Дебилам, желающим кружевные трусы, на этот раз почему-то перегородили путь на майдан. Наверно проходимцы, занявшие трон, еще надеются что-то докрасть.
89405
Я думал там уже гидность наступила и всех каррупционеров выгнали вместе с Януковичем. Но получается, что при нём такое и не снилось никому в страшном сне: https://www.youtube.com/watch?v=2St4tEQhkss :239:
Mr. Nikolson
02-27-2017, 02:40 PM
http://www.youtube.com/watch?v=0AUKBGwUKEY
Нехороший
02-27-2017, 05:41 PM
Жалко Украину. Отформатируют её по примеру стран Балтики.
Украина больше тянет даже не на Литву и Латвию, а скорее на Румынию или Болгарию.
Нехороший
02-27-2017, 05:43 PM
Дебилам, желающим кружевные трусы, на этот раз почему-то перегородили путь на майдан. Наверно проходимцы, занявшие трон, еще надеются что-то докрасть.
89405
Для майдана нужна подготовка, финансирование и координация. Одних только узколобых патриотов с круглыми головами и близко посаженными глазами - недостаточно.
http://www.youtube.com/watch?v=0AUKBGwUKEY
Ты сам эту херь слушал или вывесил эту блевотину для других?:117:
Это можно охарактеризовать одной фразой : "Бред сивой кобылы" (Ц) :111:
ЖурналЫсты: https://www.youtube.com/watch?v=1ebidSNd0cQ :111:
STYLE
02-28-2017, 06:35 AM
Ты сам эту херь слушал или вывесил эту блевотину для других?:117:
Это можно охарактеризовать одной фразой : "Бред сивой кобылы" (Ц) :111:
ЖурналЫсты: https://www.youtube.com/watch?v=1ebidSNd0cQ :111:
А как можно охарактеризовать Мыколсона? :111:
Mr. Nikolson
02-28-2017, 08:10 AM
Ты сам эту херь слушал или вывесил эту блевотину для других?:117:
Это можно охарактеризовать одной фразой : "Бред сивой кобылы" (Ц) :111:
ЖурналЫсты: https://www.youtube.com/watch?v=1ebidSNd0cQ :111:
Главное чтобы такие как ты послушали....:202:
Главное чтобы такие как ты послушали....:202:
Да такие как я делом заняты и им эта херня похрен.:111: Я знаю как эта херь рождается и что она для таких долбаков как ты и создана:111: А вы её разносите по просторам интернета. Она для тебя, а не для меня. Я её не понесу никуда, потому, что знаю, что это херь полная.:111:
А как можно охарактеризовать Мыколсона? :111:
Анти-асенизатор.:182: Асенизаторы дерьмо убирают, а этот наоборот приносит.:111:
Mr. Nikolson
02-28-2017, 03:38 PM
Анти-асенизатор.:182: Асенизаторы дерьмо убирают, а этот наоборот приносит.:111:
Дерьмо это или не дерьмо не тебе решать. Твоё дело жрать что дают...:202:
Alter Ego
02-28-2017, 08:35 PM
Авиаконцерн "Антонов" открыл базу в Великобритании и планирует открыть офис в США
https://www.google.com/amp/www.dailymail.co.uk/news/article-4258582/amp/World-s-biggest-plane-regular-visitor-UK.html
Дерьмо это или не дерьмо не тебе решать. Твоё дело жрать что дают...:202:
Вот ты, я гляжу уже и обожрался и нас пытаешься кормить.:117: Сам жри. :111:
Только маленькими кусочками, а то подавишься.:111:
Leon93
03-01-2017, 09:06 AM
Авиаконцерн "Антонов" открыл базу в Великобритании и планирует открыть офис в США
хттпс://щщщ.гоогле.цом/амп/щщщ.даилымаил.цо.ук/нещс/артицле-4258582/амп/Щорлд-с-биггест-плане-регулар-виситор-УК.хтмл
Очевидно речь идет о металлобазе. Будут остатки алюминия продовать на металлолом.
Очевидно речь идет о металлобазе. Будут остатки алюминия продовать на металлолом.
Давайте не будем судить о предприятии по открытию или закрытию филиалов или представительств. В этом может быть экономическая целесообразность. Будем судить по количеству проданной готовой продукции. Оборот за отчётный период. Норма прибыли. Вот показатели.:182:
Skylight
03-02-2017, 08:05 PM
Давайте не будем судить о предприятии по открытию или закрытию филиалов или представительств. В этом может быть экономическая целесообразность. Будем судить по количеству проданной готовой продукции. Оборот за отчётный период. Норма прибыли. Вот показатели.:182:
Гувер — это голова. И Гинденбург — это голова. Гувер и Гинденбург — это две головы.
Leon93
03-02-2017, 08:43 PM
Давайте не будем судить о предприятии по открытию или закрытию филиалов или представительств. В этом может быть экономическая целесообразность. Будем судить по количеству проданной готовой продукции. Оборот за отчётный период. Норма прибыли. Вот показатели.:182:
Мне кажется вы не понимаете что означает слово " бейс".
В случае с Мрией - оно вообще ничего не означает. ЙЕто просто точка куда самолет такого размера может приземлится и взлететь. Ну и загрузится и разгрузится конечно. Всё.
Конечно далеко не все мировые аэропорты этому размеру соответствуют. Самолет советский, уникальный, на него в мире никто не расчитывал..
Наверно в данном случае англичане расчитывали сами сделать когда нибудь такой самолет, но обосрались.
Точно так же как и украинцы сделать второй, несоветский..
Мне кажется вы не понимаете что означает слово " бейс".
В случае с Мрией - оно вообще ничего не означает. ЙЕто просто точка куда самолет такого размера может приземлится и взлететь. Ну и загрузится и разгрузится конечно. Всё.
Конечно далеко не все мировые аэропорты этому размеру соответствуют. Самолет советский, уникальный, на него в мире никто не расчитывал..
Наверно в данном случае англичане расчитывали сами сделать когда нибудь такой самолет, но обосрались.
Точно так же как и украинцы сделать второй, несоветский..
Но они постоянно ищут причины для гордости, глупая затея.:117: Основной вопрос: ЗАЧЕМ?
https://www.youtube.com/watch?v=B5_8I7wwuvA :239:
Skylight
03-05-2017, 07:37 AM
Враг оказался с другой стороны: советник Порошенко рассказал, как ВСУ готовились воевать с Турцией
Советник президента и министра обороны Юрий Бирюков заявил, что на момент военного конфликта с Россией в 2014 году во всей украинской армии боеспособными были всего 4,5 тысячи человек.
Об этом Бирюков сообщил в интервью Online.ua.
По его словам, условными противниками на военных учениях были Турция и Румыния, но военное командование понимало, что эти государства не будут наступать на Украину, поэтому военная подготовка все 23 года была "очень-очень условная".
Бирюков подчеркнул, что во время первой волны мобилизации были опустошены фактически все военные запасы, поскольку вооруженные силы систематически сокращали. Ведь считалось, добавил советник президента, что нам не с кем воевать.
crazy-mike
03-05-2017, 01:43 PM
Враг оказался с другой стороны: советник Порошенко рассказал, как ВСУ готовились воевать с Турцией
Советник президента и министра обороны Юрий Бирюков заявил, что на момент военного конфликта с Россией в 2014 году во всей украинской армии боеспособными были всего 4,5 тысячи человек.
Об этом Бирюков сообщил в интервью Online.ua.
По его словам, условными противниками на военных учениях были Турция и Румыния, но военное командование понимало, что эти государства не будут наступать на Украину, поэтому военная подготовка все 23 года была "очень-очень условная".
Бирюков подчеркнул, что во время первой волны мобилизации были опустошены фактически все военные запасы, поскольку вооруженные силы систематически сокращали. Ведь считалось, добавил советник президента, что нам не с кем воевать.
Этот Бирюков чуточку заврался. Одно время армия Украины приводилась к "стандартам НАТО" - там как раз надо было сокращать численность. И готовились даже переходить на вооружения в натовском стандарте "Армия-90".
Mr. Nikolson
03-07-2017, 08:56 AM
http://youtu.be/Tn67lzw3jmk
Izolda
03-07-2017, 01:00 PM
маразм крепчает...
Снос памятника Суворову разделил жителей Киева
На территории одного из старейших военных училищ Киева решили демонтировать памятник Суворову. Именем великого русского полководца учебное заведение раньше и называлось.
Но сначала его переименовали в лицей имени украинского гетмана Богуна, а теперь принято решение демонтировать памятник Суворову.
«Я согласен с этим решением. Потому что Суворов — это не наша история. Так что ему совсем не место в нашем лицее», — говорит один из местных учеников. Другого мнения придерживаются киевляне старшего поколения.
«Я думаю, что это неразумные действия власти. Историю нужно беречь, это наша история», — считает житель Киева.
Киевское суворовское училище — одно из первых в Советском Союзе. Оно появилось в 1943 году. И поначалу располагалось в Харькове, а после войны его перенесли в украинскую столицу.
Источник: хттп://руснехт.ру/нещс/1488905622
Whoever
03-07-2017, 01:14 PM
маразм крепчает...
Снос памятника Суворову разделил жителей Киева
На территории одного из старейших военных училищ Киева решили демонтировать памятник Суворову. Именем великого русского полководца учебное заведение раньше и называлось.
Но сначала его переименовали в лицей имени украинского гетмана Богуна, а теперь принято решение демонтировать памятник Суворову.
«Я согласен с этим решением. Потому что Суворов — это не наша история. Так что ему совсем не место в нашем лицее», — говорит один из местных учеников. Другого мнения придерживаются киевляне старшего поколения.
«Я думаю, что это неразумные действия власти. Историю нужно беречь, это наша история», — считает житель Киева.
Киевское суворовское училище — одно из первых в Советском Союзе. Оно появилось в 1943 году. И поначалу располагалось в Харькове, а после войны его перенесли в украинскую столицу.
Источник: хттп://руснехт.ру/нещс/1488905622
Я тоже считаю, что надо было оставить имя Суворова.
Только заменить имя - с Александра на Виктора, и чуть-чуть изменить памятник.:111:
STYLE
03-07-2017, 01:26 PM
Я тоже считаю, что надо было оставить имя Суворова.
Только заменить имя - с Александра на Виктора, и чуть-чуть изменить памятник.:111:
Да пусть делают, что хотят.
Это же из страна и они там могут делать всё, что хотят. (С)
Были бы пальмы, то могли бы и на них жить. Кто ж против то? :237:
Я тоже считаю, что надо было оставить имя Суворова.
Только заменить имя - с Александра на Виктора, и чуть-чуть изменить памятник.:111:
Поддерживаю!:117: Пусть по его романам учатся.:182:
Izolda
03-07-2017, 01:59 PM
Да пусть делают, что хотят.
Это же из страна и они там могут делать всё, что хотят. (С)
Были бы пальмы, то могли бы и на них жить. Кто ж против то? :237:
тонкий намёк, да стайл? Да, укры напоминают дикарей, и что?
Ни истории ни культуры- зато у них майданы!
STYLE
03-07-2017, 03:29 PM
тонкий намёк, да стайл? Да, укры напоминают дикарей, и что?
Ни истории ни культуры- зато у них майданы!
Ну не все такие.
Нельзя же всех судить по нескольким представителям украинского народа на форуме.
Alter Ego
03-09-2017, 01:56 AM
В Тернополе обнаружили средневековые подземелья и подземную церковь Сестёр Святого Иосифа. Этим постройкам более 500 лет.
http://24tv.ua/neymovirne_vidkrittya_u_tsentri_ternopolya_znayshl i_unikalne_pidzemellya_chasiv_serednovichchya_n790 798
Mr. Nikolson
03-09-2017, 08:05 AM
тонкий намёк, да стайл? Да, укры напоминают дикарей, и что?
Ни истории ни культуры- зато у них майданы!
Точно также как в РФии людей нет, одни медведи и бабалайки....:202:
STYLE
03-09-2017, 10:15 AM
С июня украинцам можно будет ехать в ЕС без виз.
Осенью на Украине почти никого не останется. :111:
Нехороший
03-09-2017, 10:42 AM
С июня украинцам можно будет ехать в ЕС без виз.
Осенью на Украине почти никого не останется. :111:
Безвизовый режим не гарантирует пропуск всех желающих. Виза не нужна, но на границе могут развернуть.
Нехороший
03-09-2017, 10:43 AM
В Тернополе обнаружили средневековые подземелья и подземную церковь Сестёр Святого Иосифа. Этим постройкам более 500 лет.
http://24tv.ua/neymovirne_vidkrittya_u_tsentri_ternopolya_znayshl i_unikalne_pidzemellya_chasiv_serednovichchya_n790 798
А пирамиды которым 20 тыс. лет не находили? ))
Alter Ego
03-09-2017, 12:12 PM
А пирамиды которым 20 тыс. лет не находили? ))
Скифские курганы 7-2 вв. до н. э. находили. И давно уже. А что не так?
Нехороший
03-09-2017, 01:06 PM
Скифские курганы 7-2 вв. до н. э. находили. И давно уже. А что не так?
А какое это имеет отношение к Украине?
Alter Ego
03-09-2017, 01:21 PM
А какое это имеет отношение к Украине?
Такое, что это на территории нынешней Украины.
Нехороший
03-09-2017, 01:32 PM
Такое, что это на территории нынешней Украины.
То что Ленин и Хрущёв влили в УССР территории, которые никогда не имели отношения к Украине - не говорит ни о чем. Нынешняя она или не нынешняя, она распадается. Исторически, в таких границах Украина не будет существовать.
Alter Ego
03-09-2017, 03:57 PM
Это исторически украинские области, ни Ленин, ни Хрущёв тут не при чём. Про распадается - оставь этот бред для российских форумов. Никуда она не распадается.
Izold
03-09-2017, 03:59 PM
Это исторически украинские области, ни Ленин, ни Хрущёв тут не при чём. Про распадается - оставь этот бред для российских форумов. Никуда она не распадается.
не расстраивайте человека
Нехороший
03-09-2017, 05:26 PM
Это исторически украинские области, ни Ленин, ни Хрущёв тут не при чём. Про распадается - оставь этот бред для российских форумов. Никуда она не распадается.
Исторические области какого украинского государства? Какого века?
Нехороший
03-09-2017, 05:26 PM
не расстраивайте человека
Меня глупости не расстраивают.
Izold
03-09-2017, 05:38 PM
Меня глупости не расстраивают.
а как иначе россиянину жить? единственный способ выжить...
Нехороший
03-09-2017, 05:49 PM
а как иначе россиянину жить? единственный способ выжить...
Не передергивай. Ты прекрасно понял что я имею в виду. Лучше расскажи историю великого украинского государства с князями, царями и императорами (династии назвать не забудь).
Dima424
03-09-2017, 06:15 PM
С июня украинцам можно будет ехать в ЕС без виз.
Осенью на Украине почти никого не останется. :111:
То есть украинцы без визы, а американцам теперь визы получай???
Нехороший
03-09-2017, 06:18 PM
То есть украинцы без визы, а американцам теперь визы получай???
Почему? Можно въехать по американскому паспорту.
Dima424
03-09-2017, 06:21 PM
Стайла писал что там приостановили/ят и это дело.
Вроде
Нехороший
03-09-2017, 06:42 PM
Стайла писал что там приостановили/ят и это дело.
Вроде
Я не знаю какие именно страны ЕС, но в Германию точно знаю можно (до 90 или 60 дней).
Izold
03-09-2017, 06:51 PM
Не передергивай. Ты прекрасно понял что я имею в виду. Лучше расскажи историю великого украинского государства с князями, царями и императорами (династии назвать не забудь).
я не понял, что вы имели ввиду. истории великого украинского государства я не знаю, не интересовался никогда "князями, царями и императорами" (вы тут не передергиваете?)
мне достаточно истории недавней, когда Россия-соседка влезла войной в пределы независимого "братского народа"
Alter Ego
03-09-2017, 10:34 PM
Исторические области какого украинского государства? Какого века?
Ты про что именно? Причерноморье, или Тернополь?
На континентальном причерноморье 500 лет назад были поселения запорожских казаков. Тернополь был в составе Польши, но географически эта территория считалась Украиной.
Карта 1649 года
http://opogode.ua/images/uploads/145613786b4-Typus_Generalis_Ukraina,_1649_big.jpg
Нехороший
03-10-2017, 08:05 AM
Ты про что именно? Причерноморье, или Тернополь?
На континентальном причерноморье 500 лет назад были поселения запорожских казаков. Тернополь был в составе Польши, но географически эта территория считалась Украиной.
Карта 1649 года
http://opogode.ua/images/uploads/145613786b4-Typus_Generalis_Ukraina,_1649_big.jpg
Вообще-то Причерноморье было в составе Крымского ханства и Османской Империи до Екатерины. Какая там Украина? И еще, какое отношение запорожские казаки имеют к Украине? Назови мне украинских монархов украинского государства. Хватит мне вышиванки показывать.
Нехороший
03-10-2017, 08:06 AM
Жду монархов Украины средних веков и нового времени.
Нехороший
03-10-2017, 08:08 AM
я не понял, что вы имели ввиду. истории великого украинского государства я не знаю, не интересовался никогда "князями, царями и императорами" (вы тут не передергиваете?)
мне достаточно истории недавней, когда Россия-соседка влезла войной в пределы независимого "братского народа"
Слабо влезла. Надо было демонтировать украинскую государственность в 2014-м, а не ждать когда она сама догниет через кровь и голод.
Alter Ego
03-10-2017, 09:10 AM
Вообще-то Причерноморье было в составе Крымского ханства и Османской Империи до Екатерины. Какая там Украина? И еще, какое отношение запорожские казаки имеют к Украине? Назови мне украинских монархов украинского государства. Хватит мне вышиванки показывать.
Имеет самое прямое. О руководителях Сечи можешь сам почитать.
Континентальное Причерноморье уже с 1600 годов не было в составе Крымского Ханства, там были запорожские поселения.
Если ты вдруг заинтересовался историей Украины, прежде, чем выставлять на показ своё невежество, почитал бы сначала учебник по истории.
Alter Ego
03-10-2017, 09:13 AM
Про голод и кровь на Украине доставило. :111:
Whoever
03-10-2017, 10:04 AM
Слабо влезла. Надо было демонтировать украинскую государственность в 2014-м, а не ждать когда она сама догниет через кровь и голод.
кому надо было?
если бы Россия это сделала, то точно было бы и догнивание, и кровь, и голод - причём в России.
а так - только догнивание. :1:
Нехороший
03-10-2017, 10:04 AM
Имеет самое прямое. О руководителях Сечи можешь сам почитать.
Континентальное Причерноморье уже с 1600 годов не было в составе Крымского Ханства, там были запорожские поселения.
Если ты вдруг заинтересовался историей Украины, прежде, чем выставлять на показ своё невежество, почитал бы сначала учебник по истории.
Какое отношение запорожские поселения имеют к Украине? Тупо не видна преемственность.
И еще ... Как можно изучать то чего нет?
Alter Ego
03-10-2017, 10:13 AM
Именно потому, что тебе тупо, потому и не видна.
Нехороший
03-10-2017, 10:29 AM
Именно потому, что тебе тупо, потому и не видна.
Я смотрю на историю как на науку (общемировую), а не элемент пропаганды псевдо государств. История - систематизированная наука. Украинский взгляд на историю не вписывается в систему никак.
Нехороший
03-10-2017, 12:18 PM
кому надо было?
если бы Россия это сделала, то точно было бы и догнивание, и кровь, и голод - причём в России.
а так - только догнивание. :1:
Украина доставляет России много проблем в долгосрочной перспективе. Рациональнее ей сломать хребет и попасть под более серьезные санкции. 2-3 года сложностей, а щас затянулось на неопределенное время все с теми же сложностями.
Izolda
03-10-2017, 12:23 PM
Именно потому, что тебе тупо, потому и не видна.
тебя спрашивали про государство Украина, а не про территорию Сечи.
Whoever
03-10-2017, 12:23 PM
Украина доставляет России много проблем в долгосрочной перспективе. Рациональнее ей сломать хребет и попасть под более серьезные санкции. 2-3 года сложностей, а щас затянулось на неопределенное время все с теми же сложностями.
понял.
что санкции были бы "бoлее серьёзные", у нас консенсус.
а вот про "2 -3 года" - это у тебя оптимизьм.
Alter Ego
03-10-2017, 12:30 PM
тебя спрашивали про государство Украина, а не про территорию Сечи.
Меня спрашивали про отношение Скифии и Тернополя к истории Украины. Я и ответил на этот вопрос.
Нехороший
03-10-2017, 12:31 PM
понял.
что санкции были бы "бoлее серьёзные", у нас консенсус.
а вот про "2 -3 года" - это у тебя оптимизьм.
Ну пусть 5 лет. Лучше быстро пережить контролируемый шок, чем нести вялый ущерб неопределенное время.
Нехороший
03-10-2017, 12:33 PM
Я и ответил про государство.
У истории есть шаблоны развития по каждой эпохе, запорожские бандиты не вписываются туда. Называй украинских монархов и династии из которых они.
Whoever
03-10-2017, 12:38 PM
Ну пусть 5 лет. Лучше быстро пережить контролируемый шок, чем нести вялый ущерб неопределенное время.
Россия может и не пережить.
Комбинация оккупации территории с не слишком лояльным России населения, с падением цен на нефть и международной изоляцией - плохая комбинация для России.
Потому что:
У истории есть шаблоны развития
:1:
Нехороший
03-10-2017, 12:42 PM
Россия может и не пережить.
Комбинация оккупации территории с не слишком лояльным России населения, с падением цен на нефть и международной изоляцией - плохая комбинация для России.
Потому что:
:1:
Ну России вся Украина и не нужна. Пробить "тоннель" от Харькова до Приднестровья по юго-восточной дуге и все. Там население лояльное. Кто нелояльный, тот Чемодан-Вокзал-Тернополь.
Alter Ego
03-10-2017, 12:43 PM
У истории есть шаблоны развития по каждой эпохе, запорожские бандиты не вписываются туда. Называй украинских монархов и династии из которых они.
Есть конкретные определения географической, политической, экономической и пр. истории. Если они не вписываются в твои понятия об истори, это не моя проблема, я не отвечаю за них. На последнее предложение я тебе уже отвечал.
Нехороший
03-10-2017, 12:46 PM
Есть конкретные определения географической, политической, экономической и пр. истории. Если они не вписываются в твои понятия об истори, это не моя проблема, я не отвечаю за них. На последнее предложение я тебе уже отвечал.
Т.е. ореховская или люберецкая преступная группировки это типа тоже государства?
Нехороший
03-10-2017, 12:47 PM
Есть конкретные определения географической, политической, экономической и пр. истории. Если они не вписываются в твои понятия об истори, это не моя проблема, я не отвечаю за них. На последнее предложение я тебе уже отвечал.
История это наука, а не инструмент пропаганды. Ты путаешь эти две версии.
Whoever
03-10-2017, 12:53 PM
История это наука, а не инструмент пропаганды. Ты путаешь эти две версии.
а к чему этот спор, не понимаю.
первое украинское государстве (отличное от Польши или России) существовало в Галиции в 1240 - 1349 году - часть Руси, которая не покорилась монголо-татарам.
можешь прогуглить имена руководителей.
по разным причинам им веками не давали создать своё государство, но попытки всегда были.
Сечь, кстати, это образование с первой конституцией Европы, написанной Филипом Орликом.
Нехороший
03-10-2017, 12:56 PM
а к чему этот спор, не понимаю.
первое украинское государстве (отличное от Польши или России) существовало в Галиции в 1240 - 1349 году - часть Руси, которая не покорилась монголо-татарам.
можешь прогуглить имена руководителей.
по разным причинам им веками не давали создать своё государство, но попытки всегда были.
Сечь, кстати, это образование с первой конституцией Европы, написанной Филипом Орликом.
Вот пусть берут Галицию и убираются с территорий к которым отношения не имеют. Не рогульем завоевывалось и не ими осваивалось.
Про конституцию ... Не надо путать конституцию со сводом бандитских понятий.
Whoever
03-10-2017, 01:02 PM
Вот пусть берут Галицию и убираются с территорий к которым отношения не имеют. Не рогульем завоевывалось и не ими осваивалось.
Про конституцию ... Не надо путать конституцию со сводом бандитских понятий.
ха.
все отличие "австрийской" части Украины от "российской" - в том, что в Российской империи украинский язык был официально запрещен, и подавлялось все, что связано с национальным самосознанием.
а в австрийской части была автономия и гарантированы национальные права (не только украинцам - всем).
а так - один народ, даже не сомневайся.
тем не менее - считается первой конституцией.
в исторической науке.
Alter Ego
03-10-2017, 01:14 PM
Т.е. ореховская или люберецкая преступная группировки это типа тоже государства?
Если бы у них были органы государственной власти, экономика, официальные межгосударственные отношения с другими странами и были признаны другими странами как независимые государства - то да. А пока только ОПГ "Озеро" является государством.
Izolda
03-10-2017, 01:21 PM
Меня спрашивали про отношение Скифии и Тернополя к истории Украины. Я и ответил на этот вопрос.
ты не юли, а отвечай.
Izolda
03-10-2017, 01:22 PM
Т.е. ореховская или люберецкая преступная группировки это типа тоже государства?
да. а ты не знал?
Нехороший
03-10-2017, 01:32 PM
ха.
все отличие "австрийской" части Украины от "российской" - в том, что в Российской империи украинский язык был официально запрещен, и подавлялось все, что связано с национальным самосознанием.
а в австрийской части была автономия и гарантированы национальные права (не только украинцам - всем).
а так - один народ, даже не сомневайся.
тем не менее - считается первой конституцией.
в исторической науке.
Среди большинства историков не бытует мнение про первую конституцию у запорожцев. Это наверное у вышиваночных историков. Они лучше бы шею от навоза отмыли, прежде чем серьезными делами заниматься.
Alter Ego
03-10-2017, 01:33 PM
ты не юли, а отвечай.
На что?
Нехороший
03-10-2017, 01:34 PM
Если бы у них были органы государственной власти, экономика, официальные межгосударственные отношения с другими странами и были признаны другими странами как независимые государства - то да. А пока только ОПГ "Озеро" является государством.
Все что ты перечислил, в отношении запорожцев сильно преувеличено рогульскими в основном псевдоисториками.
Про опг озеро - не слетай с темы.
Izolda
03-10-2017, 01:59 PM
На что?
Была ли Украина государством- с правительством, конституцией, с армией, с дипломатами И тд И тп?
Alter Ego
03-10-2017, 02:00 PM
Была ли Украина государством- с правительством, конституцией, с армией, с дипломатами И тд И тп?
Была.
Izold
03-10-2017, 02:15 PM
Слабо влезла. Надо было демонтировать украинскую государственность в 2014-м, а не ждать когда она сама догниет через кровь и голод.
ну, на сколько сил и духа хватило, на столько и влезла...
кишка тонка демонтировать )
Izolda
03-10-2017, 02:24 PM
Была.
когда?
Нехороший
03-10-2017, 02:30 PM
когда?
20 тыс. лет до нашей эры
Нехороший
03-10-2017, 02:31 PM
ну, на сколько сил и духа хватило, на столько и влезла...
кишка тонка демонтировать )
Нет, просто сделали ставку на то что сама рухнет через ползучую федерализацию. Она-то рухнет, но когда.
Izolda
03-10-2017, 02:36 PM
20 тыс. лет до нашей эры
не, ну это все знают, мне надо поближе. И также список королей, царей, И тд И тп...
Izold
03-10-2017, 04:16 PM
не, ну это все знают, мне надо поближе. И также список королей, царей, И тд И тп...
ты русских королей перечисли лудше ... "на золотом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич..."
Izold
03-10-2017, 04:16 PM
Нет, просто сделали ставку на то что сама рухнет через ползучую федерализацию. Она-то рухнет, но когда.
не доживёте, боюсь ...
Izolda
03-10-2017, 04:23 PM
кастрюлеголовые И шмулики убежали. ответа не дождёмся.
Izold
03-10-2017, 04:29 PM
кастрюлеголовые И шмулики убежали. ответа не дождёмся.
в зеркало глянь и поправь кастрюлю, сьехала...
STYLE
03-10-2017, 05:06 PM
в зеркало глянь и поправь кастрюлю, сьехала...
Какой патриот!
Всех приструнил и Украину грудью прикрыл. :237:
Нехороший
03-10-2017, 05:27 PM
не, ну это все знают, мне надо поближе. И также список королей, царей, И тд И тп...
Фараонов недостаточно? )))
Нехороший
03-10-2017, 05:29 PM
не доживёте, боюсь ...
Слепая вера - удел неудачников. Надо фактами подкреплять, пусть даже фуфловыми, как Альтер Эго, хоть пытается.
Нехороший
03-10-2017, 05:30 PM
кастрюлеголовые И шмулики убежали. ответа не дождёмся.
А этим еретикам нечего ответить. Ушли шаровары сушить.
Нехороший
03-10-2017, 05:31 PM
в зеркало глянь и поправь кастрюлю, сьехала...
Вышиванку постирай, пропотела.
Izold
03-10-2017, 08:45 PM
Вышиванку постирай, пропотела.
вы из убежденых? Поначалу то непонятки были -немка, то да сё...
Нехороший
03-10-2017, 09:28 PM
вы из убежденых? Поначалу то непонятки были -немка, то да сё...
Загадочный пост, выдающий украинские или еврейские комплексы.
Izold
03-10-2017, 09:38 PM
Загадочный пост, выдающий украинские или еврейские комплексы.
обое
Нехороший
03-11-2017, 12:55 AM
обое
Я метко попал.
Еще одна жертва совка. Он мечется между хохлами и евреями, чтит свой парт. билет, но стыдится его.
P.S. Подумай о суициде. Поможет.
crazy-mike
03-11-2017, 02:20 AM
маразм крепчает...
Снос памятника Суворову разделил жителей Киева
На территории одного из старейших военных училищ Киева решили демонтировать памятник Суворову. Именем великого русского полководца учебное заведение раньше и называлось.
Но сначала его переименовали в лицей имени украинского гетмана Богуна, а теперь принято решение демонтировать памятник Суворову.
«Я согласен с этим решением. Потому что Суворов — это не наша история. Так что ему совсем не место в нашем лицее», — говорит один из местных учеников. Другого мнения придерживаются киевляне старшего поколения.
«Я думаю, что это неразумные действия власти. Историю нужно беречь, это наша история», — считает житель Киева.
Киевское суворовское училище — одно из первых в Советском Союзе. Оно появилось в 1943 году. И поначалу располагалось в Харькове, а после войны его перенесли в украинскую столицу.
Источник: хттп://руснехт.ру/нещс/1488905622
не коси под идиотку - Богун вообще никогда не был гетьманом. :111:
P.S. а Суворов во время полковых учений ( Ингерманландский полк , кажется ) приказал своим чудо-юдо-богатырям взять женский монастырь штурмом - и они это сделали! :111:
crazy-mike
03-11-2017, 02:22 AM
вы из убежденых? Поначалу то непонятки были -немка, то да сё...
Ну как бы с прусской балтийско-славянской прямотой .... :111:
crazy-mike
03-11-2017, 02:28 AM
Какой патриот!
Всех приструнил и Украину грудью прикрыл. :237:
А если они там внутри территории своего училища поставят памятник Евгению Савойскому ? :111:
( памятник Мюрату или Нею ведь точно не поставят. Но ведь могут учудить с памятником Эрвину Роммелю , например. Или с памятник Манштейну.... :111: Хотя даже памятник Рундштедту ....:111: )
Whoever
03-11-2017, 07:03 AM
не коси под идиотку - Богун вообще никогда не был гетьманом. :111:
П.С. а Суворов во время полковых учений ( Ингерманландский полк , кажется ) приказал своим чудо-юдо-богатырям взять женский монастырь штурмом - и они это сделали! :111:
а женщины и детии где стояли - впереди, как у дядюшки Пу, или сзади?:111:
STYLE
03-11-2017, 07:34 AM
"В Украине сосредоточены запасы полезных ископаемых на 11 триллионов долларов. "Трудно себе представить такую богатую страну, как наша", - отметил на пресс-конференции заместитель министра охраны окружающей природной среды Дмитрий Гурский.
Теперь хоть этот плач про богатую полезными ископаемыми Россию и бедную Украину закончится.
crazy-mike
03-11-2017, 07:58 AM
"В Украине сосредоточены запасы полезных ископаемых на 11 триллионов долларов. "Трудно себе представить такую богатую страну, как наша", - отметил на пресс-конференции заместитель министра охраны окружающей природной среды Дмитрий Гурский.
Теперь хоть этот плач про богатую полезными ископаемыми Россию и бедную Украину закончится.
Начинается новый сериал под названием "Ископаемые тоже плачут". :111:
( или "Ископаемые тоже платят" )
STYLE
03-11-2017, 08:09 AM
Начинается новый сериал под названием "Ископаемые тоже плачут". :111:
( или "Ископаемые тоже платят" )
"Рабыня Изаура" - про работу украинских девиц на рудниках. :122:
crazy-mike
03-11-2017, 08:17 AM
"Рабыня Изаура" - про работу украинских девиц на рудниках. :122:
Это о белгородских кавалерист-девицах в Н(ь)ю Джерси :111:
P.S. в этом крейзиленде даже с добычей угля непонятно что - то закрывают шахты , то начинают добычу угля в уже закрытой шахте по команде из Киева и соответственно взрывают шахтёров внутри шахты ( то ли из-за метана , то ли из-за сероводорода - это если возле Червонограда ). Зато потом можно кругом гламурно-готично развесить траурные ленточки - и чтобы висели аж до 1го апреля.
Skylight
03-11-2017, 10:31 PM
Это о белгородских кавалерист-девицах в Н(ь)ю Джерси :111:
P.S. в этом крейзиленде даже с добычей угля непонятно что - то закрывают шахты , то начинают добычу угля в уже закрытой шахте по команде из Киева и соответственно взрывают шахтёров внутри шахты ( то ли из-за метана , то ли из-за сероводорода - это если возле Червонограда ). Зато потом можно кругом гламурно-готично развесить траурные ленточки - и чтобы висели аж до 1го апреля.
А разве Гройсман не пообещал возродить государственную добычу газа в Украине и полностью отказаться от импорта газа к 2022му году?
crazy-mike
03-12-2017, 03:37 AM
а женщины и детии где стояли - впереди, как у дядюшки Пу, или сзади?:111:
Там вокруг монастыря лес и болото. :111:
Izolda
03-12-2017, 06:58 AM
не коси под идиотку - Богун вообще никогда не был гетьманом. :111:
П.С. а Суворов во время полковых учений ( Ингерманландский полк , кажется ) приказал своим чудо-юдо-богатырям взять женский монастырь штурмом - и они это сделали! :111:
тебе Суворов не герой? Ок. Ну а кто герой у вас в галиции , кроме шухевича? Кто у вас великий полководец, ну кроме бандеры?
ну чья бы корова мычала. стадо отбойных злобных рагулей, а корчат из себя, историю придумывают. вам место в хлеву, откуда вы все и вышли.
STYLE
03-12-2017, 07:14 AM
тебе Суворов не герой? Ок. Ну а кто герой у вас в галиции , кроме шухевича? Кто у вас великий полководец, ну кроме бандеры?
ну чья бы корова мычала. стадо отбойных злобных рагулей, а корчат из себя, историю придумывают. вам место в хлеву, откуда вы все и вышли.
Тебе тоже надо правила форума объяснить.
Izolda
03-12-2017, 07:22 AM
Тебе тоже надо правила форума объяснить.
ну да, ты сиди, блюди правила, пока такие твою нацию оскорбляют.
crazy-mike
03-12-2017, 07:26 AM
ну да, ты сиди, блюди правила, пока такие твою нацию оскорбляют.
Идиотизм ситуации в том , что при жизни Александра Васильевича Суворова этих самых наций ещё не было вообще. :111:
P.S. А Кривонос и Богун вообще-то в войне за испанское наследство участвовали. Портрет Кривоноса даже Рембрандт рисовал.
STYLE
03-12-2017, 07:26 AM
ну да, ты сиди, блюди правила, пока такие твою нацию оскорбляют.
Я попросил администрацию принять меры, чтоб эта мразь не разжигала национальную рознь больше. Ты вот в ответ написала.
Надеюсь, администрация сможет доходчего объяснить этому жывотному правила форума.
Я тоже готов понести ответственность за оскорбительные, но справедливые слова в отношении этой твари.
Но это не про Майка, если кто не понял.
Izold
03-12-2017, 07:54 AM
в каждой теме стуле, просто гамбсовский гарнитур какой-то...
Кузина! С праздником!
STYLE
03-12-2017, 08:00 AM
в каждой теме стуле, просто гамбсовский гарнитур какой-то...
Кузина! С праздником!
Наконец-то ты прочитал " 12 стульев" :111:
Izold
03-12-2017, 08:01 AM
стулев все больше, ожидается большой прием по поводу Пурима)
Skylight
03-12-2017, 08:23 AM
я не пойму, какую именно нацию Изольды оскорбляют?
Там у нее ведь все сложно, душой с Пуришкевичем, а генами снаверное со всеми народами средней полосы России...
STYLE
03-12-2017, 09:48 AM
стулев все больше, ожидается большой прием по поводу Пурима)
Ты смотри, как вонючка сегодня активизировался.
Видимо, что-то съел несвежее. :237: