PDA

View Full Version : Украина. Рождение нации?-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26

crazy-mike
07-14-2017, 10:59 AM
Это что за ЖЕСТЬ ?? И откуда? Цирк с конями, нах..:111:

Знамёна ввысь! Чеканят шаг колонны!
( они просто мессенжер Telegram могли перепутать с телеграммами :111: )

HAL
07-14-2017, 11:05 AM
Знамёна ввысь! Чеканят шаг колонны!
( они просто мессенжер Telegram могли перепутать с телеграммами :111: )
А ты знаешь, телеграммы существуют. Мне от Роскомнадзора пришла реальная телеграмма с уведомлением. Ибо положено по закону. :239:
Теперь все занают, что мне сказал Роскомнадзор. Всё село.:182: Я им так и сказал, что могли-б по телеку объявить. Мне меньше потом вопросов - бы задавали.:111:

crazy-mike
07-14-2017, 11:07 AM
А ты знаешь, телеграммы существуют. Мне от Роскомнадзора пришла реальная телеграмма с уведомлением. Ибо положено по закону. :239:
Теперь все занают, что мне сказал Роскомнадзор. Всё село.:182: Я им так и сказал, что могли-б по телеку объявить. Мне меньше потом вопросов - бы задавали.:111:

у нас формально уведомления по гражданским делами в суде можно заказывать по SMS , но в суровой реальности это не работает :)

HAL
07-14-2017, 11:12 AM
у нас формально уведомления по гражданским делами в суде можно заказывать по SMS , но в суровой реальности это не работает :)
Вообще-то постоянно шлют по электронке с подписью. Электронная подпись принимается всегда и везде. :239: Шиза прёт...

crazy-mike
07-14-2017, 12:02 PM
Вообще-то постоянно шлют по электронке с подписью. Электронная подпись принимается всегда и везде. :239: Шиза прёт...

у нас даже по скайпу не дают возможность в судебных заседаниях по гражданским делам участвовать - только по уголовным.

HAL
07-14-2017, 12:05 PM
у нас даже по скайпу не дают возможность в судебных заседаниях по гражданским делам участвовать - только по уголовным.
Типа, гражданское право и административные наказания в виде штрафа, гораздо серьёзней, чем просто посадить человека по уголовке.:182: Ну, да тут дело касается денег, а при уголовке просто закрыть чувака и посадить на гособеспечение.:111:

crazy-mike
07-14-2017, 12:12 PM
Типа, гражданское право и административные наказания в виде штрафа, гораздо серьёзней, чем просто посадить человека по уголовке.:182: Ну, да тут дело касается денег, а при уголовке просто закрыть чувака и посадить на гособеспечение.:111:

расстрелять - намного дешевле , но эти идиотские обязательства перед ЕвроЗоо ... :111:

borispetrov
07-14-2017, 02:17 PM
расстрелять - намного дешевле , но эти идиотские обязательства перед ЕвроЗоо ... :111:
На Украине? Обязательства евро чегото там? :111: Новости ваши что ни день то граната в окно или сбушник космонавт астронафт на ракете Зенит в виде пары кг взрывчатки и со штурвалом в руках в виде руля со значком мерседеса

crazy-mike
07-14-2017, 03:15 PM
На Украине? Обязательства евро чегото там?
да - даже в наблюдательные советы судов можно жаловаться ( во вторник и пятницу ) :111:

borispetrov
07-14-2017, 03:19 PM
да - даже в наблюдательные советы судов можно жаловаться ( во вторник и пятницу ) :111:
Это понятно. Можно ещё в Спортлото пожаловаться :111:

crazy-mike
07-14-2017, 03:23 PM
Это понятно. Можно ещё в Спортлото пожаловаться :111:

Спортлото уже нет. Но есть "Лото Забава" и какая-то там "Наци-анальная лотерея". :111:

borispetrov
07-14-2017, 03:34 PM
Спортлото уже нет. Но есть "Лото Забава" и какая-то там "Наци-анальная лотерея". :111:
Вот туда и надо жалобы слать в укроварианте. У нас в Спортлото :111:

borispetrov
07-14-2017, 06:26 PM
На Украине всё наладится только тогда, когда вдова Порошенко придет в тюрьму к Гройсману узнать, за что повешенный Турчинов пристрелил Яценюка на похоронах Парубия, который так и не признался где закопал трупы Авакова и Кравчука".



Наверно так и есть

Alter Ego
07-14-2017, 10:00 PM
Суд Великобритании посадил почти на пять с половиной лет англичанина за участие в незаконных вооруженных формированиях ДНР.

crazy-mike
07-14-2017, 11:17 PM
Суд Великобритании посадил почти на пять с половиной лет англичанина за участие в незаконных вооруженных формированиях ДНР.

Блейк когда-то из тюрьмы сбежал.

Whoever
07-15-2017, 05:11 AM
Суд Великобритании посадил почти на пять с половиной лет англичанина за участие в незаконных вооруженных формированиях ДНР.

я думаю, что за дегенератом водились грехи в самой Англии, но они были труднодоказуемы.
а тут такая радость полиции, появились доказательства, вот они его и посадили.

примерно как афроамериканцев со дна общества, явную шпану, сажают не за их реально-опасные действия, а за владение марихуаной, которое легко доказать:111:

участие в ДНР, конечно, тоже опасное действие, но не для самой Великобритании.

Agencys
07-15-2017, 05:22 AM
Красная дорожка Одесского кинофестиваля: Как это было (много ФОТО)


14 июля 2017 открылся 8-й Одесский международный кинофестиваль. Гости блистали на Красной дорожке в нарядах, а мы покажем, как все было.


Сегодня в Оперном театре вечером открылся Одесский международный фестиваль. Церемонии открытия предшествовал проход гостей и важных персон по Красной дорожке. О том, как и кто был одет, в репортаже корреспондента «048».


На вечере присутствовали мэр Геннадий Труханов, глава Облсовета Анатолий Урбанский, глава Областной госадминистрации Максим Степанов, актер «Маски шоу» Борис Барский, актеры «Джентльмен шоу» Олег Филимонов и Яков Гопп, писатель Михаил Жванецкий, пианист Алексей Ботвинов, режиссер и член жюри международного конкурса Кристиан Петцольд, режиссер Сергей Проскурня, Виктория и Сергей Тигипко, ведущая шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк, художник Юрий Горбачев, музыкант Феликс Шиндер, деятели кино, команда фестиваля, их семьи и многие другие. Из "кинозвезд" на фестиваль прибыли актриса из сериала "Игра престолов" Сибиль Кекилли, актер из "Хоббита" Эйдан Тернера и польский режиссер Агнешки Холланд


http://trassae95.com/images/139/big/139694-odesskij-kinofestivalj-oficialjno-startoval-no-zvezdy-ne-priehali-big.jpg


http://trassae95.com/images/139/big/139655-odesskij-kinofestivalj-oficialjno-startoval-fotoreportazh-big.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/002/210/_NIK0671JPG596914788dca6.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/002/210/_NIK0560JPG59691477dd78a.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/002/210/_NIK1273JPG596914825ca82.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/002/210/_NIK1346JPG5969148b52753.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/002/210/DSC02582JPG596914885e57d.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/002/210/DSC02720JPG5969148b5ab0b.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/002/210/DSC02632JPG59691489e7abb.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/002/210/_NIK1304JPG59691483a81aa.jpg
https://www.048.ua/news/1726697

HAL
07-15-2017, 10:07 AM
Красная дорожка Одесского кинофестиваля: Как это было (много ФОТО)


14 июля 2017 открылся 8-й Одесский международный кинофестиваль. Гости блистали на Красной дорожке в нарядах, а мы покажем, как все было.



Узнал только Жванецкого. В каком фильме он снялся на этот раз?

MariLi
07-15-2017, 10:23 AM
Узнал только Жванецкого. В каком фильме он снялся на этот раз?

А он в Крым разве не ездил еще?

Izold
07-15-2017, 10:45 AM
А он в Крым разве не ездил еще?

а он всегда отличался умом и сообразительностью

Adda
07-15-2017, 10:49 AM
А мне так кажется все знакомые лица, только не знакома с ними. Чем то они даже похожи друг на друга. Может они все из Бруклина?

Adda
07-15-2017, 10:52 AM
Жваневский?! Он что ещё не умер? Губы у него что то синие...

borispetrov
07-15-2017, 11:06 AM
Жваневский?! Он что ещё не умер? Губы у него что то синие...
Да у него как личный гелендваген отжали на улице, сдавать начал

Skylight
07-15-2017, 01:24 PM
Жваневский?! Он что ещё не умер? Губы у него что то синие...

Жванецкий или Раневская? Последняя давно отоспалась уже...

Adda
07-15-2017, 01:37 PM
Жванецкий или Раневская? Последняя давно отоспалась уже...Извиняюсь. Моя ошибка. Что то кстати у них с Раневской есть общее, вы правильно подметили) Он просто давно не шутил, забылся, наверное потому что у него что то там "отжали" , как сказал "борис".

borispetrov
07-15-2017, 02:16 PM
Извиняюсь. Моя ошибка. Что то кстати у них с Раневской есть общее, вы правильно подметили) Он просто давно не шутил, забылся, наверное потому что у него что то там "отжали" , как сказал "борис".
Через 3 дня после покупки в автосалоне. Надовали тумаков и выкинули из машины. Сперва портфель вернули с рукописями. Потом страховая тысяч 90 $ вернула. Но он после того случая как то сник что ли

Serega1903
07-16-2017, 03:18 PM
Красная дорожка Одесского кинофестиваля: Как это было (много ФОТО)

Шедеврально, чо? Париж отдыхает.:111: Интеллектуальная элита затмила усё.

https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi42 4%2F1607%2Fc3%2F239246789ba0.jpg&proxy=yes&key=d4e258158592f02926955569a45a9785

https://odessa.vj.ua/upload/34_Выходной_omkf_2015.jpg

http://dumskaya.net/pics/b9/picturepicture_99496547155062_37609.jpg

http://odpublic.net/uploads/files/content_th800/2017/07/834081/854276-picturepicture_30692923191844_90709.jpeg

http://odpublic.net/uploads/files/content_th800/2017/07/834081/854293-picturepicture_79138382191798_23572.jpeg

Izold
07-16-2017, 08:13 PM
интеллектуальная вся, наверное, в Москве?

Whoever
07-17-2017, 02:41 AM
интеллектуальная вся, наверное, в Москве?

"там живут приличные люди - инженерА", как говорил мой одноклассник-двоечник.

Eric007
07-17-2017, 05:58 AM
"там живут приличные люди - инженерА", как говорил мой одноклассник-двоечник.
Судя по всему, вы с ним у Макаренко ещё учились...

Whoever
07-17-2017, 06:04 AM
Судя по всему, вы с ним у Макаренко ещё учились...

кстати, а кто тогда живет в СочАХ?:111:

Izolda
07-17-2017, 09:13 AM
А мне так кажется все знакомые лица, только не знакома с ними. Чем то они даже похожи друг на друга. Может они все из Бруклина?

у них там родственники.

Serega1903
07-17-2017, 02:44 PM
Давно так не ржал.:111::111::169:

https://www.youtube.com/watch?v=303KytYqXwE

Izold
07-17-2017, 02:59 PM
Давно так не ржал.:111::111::169:

так, овес, наверное, в дефиците

Izolda
07-17-2017, 03:25 PM
Давно так не ржал.:111::111::169:

https://www.youtube.com/watch?v=303KytYqXwE

Слава Украине!

Izold
07-17-2017, 03:37 PM
Слава Украине!
Героям слава !

Agencys
07-18-2017, 05:00 AM
"От этого фото у Кремля загнутся скрепы": натовцы отдали честь Порошенко :116:


https://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2017/07/18/180211.jpg


В социальной сети оживленно обсуждают сделанную во время поездки в Одессу на открытие учений "Си Бриз" фотографию с президентом Украины Петром Порошенко, на которой ему отдают честь военнослужащие НАТО.


Снимок на своей странице в Facebook опубликовал военнослужащий 37-го отдельного мотопехотного батальона (ОМПБ) Алексей Петров.


"Ну всё... После этой фотографии, у (пресс-секретаря Кремля Дмитрия. - Ред.) Пескова und мокшанська Со, случится загибание скреп и разрыв шаблона вместе с тем местом, откуда ноги растут", - написал он.


Восторг Петрова также разделили пользователи в комментариях к записи :


- Визуализация ночных кошмаров путиноидов.
- А говорили, шо у нас нет армии США!
- Ой, какое фото чудесное! Утаскиваю!
http://ks.strichka.com/item/66583484

wlass
07-18-2017, 05:59 AM
"Америка с нами!" (С)

ЗЫ. Хм, мне кажется, это они серьезно :)
А что, за ворота на этот раз не выставили, позволили сделать селфи на фоне людей, а не заборов. Как тут не порадоваться.

Agencys
07-18-2017, 06:00 AM
В отличие от прокаженного Крыма, у нас в Одессе пик сезона ! :110:


Прогулка по Золотому Берегу: набережная «тысячи фонарей», парковка под оползнем и стихи в раздевалках
18 июля,


Корреспондент «Думской» прошелся по пляжу Золотой Берег, что на 16-й станции Большого Фонтана


На центральном пляже кукурузе негде упасть, даже если ее случайно уронит один из продавцов, которых здесь предостаточно. Отдыхающие облепили пирсы и всевозможные аттракционы, которыми предприниматели заставили часть пляжа. Впрочем, чем дальше от 16-й, тем свободнее становится береговая линия. Количество шезлонгов тут минимально, а самые везучие могут лечь на песок прямо возле воды.
Новая набережная выглядит вполне достойно.


http://dumskaya.net/pics/a6/picturepicture_80488076192410_42997.jpg


http://dumskaya.net/pics/a3/picturepicture_59453131192414_52395.jpg


http://dumskaya.net/pics/a8/picturepicture_70151377192417_1268.jpg


http://dumskaya.net/pics/a1/picturepicture_6123584192419_45701.jpg


http://dumskaya.net/pics/a6/picturepicture_82455093192422_5418.jpg


http://dumskaya.net/pics/a7/picturepicture_17013572192425_73503.jpg


http://dumskaya.net/pics/a9/picturepicture_94318457192436_88878.jpg


http://dumskaya.net/pics/a0/picturepicture_36036893192444_18611.jpg


http://dumskaya.net/pics/a5/picturepicture_74499592192440_14153.jpg


http://dumskaya.net/pics/a8/picturepicture_54751487192443_20175.jpg
http://dumskaya.net/news/zolotoy-bereg-naberezhnaya-tysyachi-fonarey-park-074772/

Eric007
07-18-2017, 06:04 AM
"Ну всё... После этой фотографии, у (пресс-секретаря Кремля Дмитрия. - Ред.) Пескова und мокшанська Со, случится загибание скреп и разрыв шаблона вместе с тем местом, откуда ноги растут", - написал он.

И в чём фишка?:120:
Это же в общем то обычный ритул.
Зашёл какой то сторожевик в порт, президент поприветствовал экипаж, те отдали честь. И всё.
Вы там уже совсем ку-ку что ли?... из обычной рутины делать праздник :169:

wlass
07-18-2017, 06:05 AM
И в чём фишка?:120:
Это же в общем то обычный ритул.
Зашёл какой то сторожевик в порт, президент поприветствовал экипаж, те отдали честь. И всё.
Вы там уже совсем ку-ку что ли?... из обычной рутины делать праздник :169:

Так не забор же, солдатики. Американские :313:

А может, это супер-пупер-скай-дредноут наконец-то прибыл? Ну теперь заживут :130:

Eric007
07-18-2017, 06:06 AM
Так не забор же, солдатики. Американские :313:
На фоне Белого Дома конечно забористее было :111:

Izold
07-18-2017, 06:14 AM
ясно одно, все там ку-ку, обычная рутина, никакой серьезности. врунишки, пособники хозяина, не договорились
....сталина на них нет . или есть ?! вот же он ! ))

Serega1903
07-18-2017, 06:23 AM
"От этого фото у Кремля загнутся скрепы": натовцы отдали честь Порошенко :116:


https://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2017/07/18/180211.jpg


В социальной сети оживленно обсуждают сделанную во время поездки в Одессу на открытие учений "Си Бриз" фотографию с президентом Украины Петром Порошенко, на которой ему отдают честь военнослужащие НАТО.


Снимок на своей странице в Facebook опубликовал военнослужащий 37-го отдельного мотопехотного батальона (ОМПБ) Алексей Петров.


"Ну всё... После этой фотографии, у (пресс-секретаря Кремля Дмитрия. - Ред.) Пескова und мокшанська Со, случится загибание скреп и разрыв шаблона вместе с тем местом, откуда ноги растут", - написал он.


Восторг Петрова также разделили пользователи в комментариях к записи :


- Визуализация ночных кошмаров путиноидов.
- А говорили, шо у нас нет армии США!
- Ой, какое фото чудесное! Утаскиваю!
http://ks.strichka.com/item/66583484

https://i.ytimg.com/vi/zpxJszjrbyE/hqdefault.jpg

borispetrov
07-18-2017, 03:04 PM
Американская администрация решает на данном этапе политический вопрос не о том, передавать властям Украины оружие или нет, а о типах и объемах таких поставок. Об этом во вторник заявил заместитель председателя Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил (ВС) США генерал Пол Селва.Американская администрация решает на данном этапе политический вопрос не о том, передавать властям Украины оружие или нет, а о типах и объемах таких поставок. Об этом во вторник заявил заместитель председателя Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил (ВС) США генерал Пол Селва.Американская администрация решает на данном этапе политический вопрос не о том, передавать властям Украины оружие или нет, а о типах и объемах таких поставок. Об этом во вторник заявил заместитель председателя Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил (ВС) США генерал Пол Селва.


"И позвольте мне внести ясность в [свои высказывания о] политическом вопросе. Политический вопрос заключается не в том, оказывать или нет летальное оборонительное содействие, а о видах и объемах этого летального оборонительного содействия украинцам, чтобы они могли защищать свой суверенитет", - заявил американский военачальник, выступая на слушаниях в комитете по делам ВС Сената Конгресса США.


По его словам, "эти обсуждения [в правительстве США] продолжаются". "Думаю, в предстоящие месяцы у вас будет ответ на данный вопрос", - сказал Селва, обращаясь к одному из законодателей, интересовавшихся перспективами поставок так называемого летального оружия из США на Украину.


При этом замглавы КНШ уточнил, что Пентагон отстаивает в этом межведомственном обсуждении идею передачи Киеву оружия. "Мы, к примеру, выступали за [передачу Украине] <...> противотанковых вооружений. Не танков и наступательных средств, а оборонительных", - сказал Селва. На просьбу пояснить, о ком именно он говорит, используя местоимение "мы", генерал ответил: "Европейское командование [ВС США] и Комитет начальников штабов".


И это вещает америкаский дебил который обосрался в Афганистане. Да ещё и с десятками тысяч трупов. Неужели хахлы верят этим американским дебилам неудачникам с их якобы супер пупер пукалками? Может хахлы идиоты ?

borispetrov
07-18-2017, 05:08 PM
В отличие от прокаженного Крыма, у нас в Одессе пик сезона ! :110:


Прогулка по Золотому Берегу: набережная «тысячи фонарей», парковка под оползнем и стихи в раздевалках
18 июля,


Вот так рождается укропитоконация




Игорь Бигун – историк, работает в Центре исследования освободительного движения. Движение, правда, в этом центре одностороннее – Бандера и Шухевич. Директором этой организации раньше был Вятрович, но контролирует он ее и сейчас. Так вот, Бигун написал статью о победоносной борьбе УПА с немцами. Он утверждает, что УПА уничтожила 12 тысяч немецких солдат.
Но, где историк Бигун взял эту цифру? Может он получил ее в германских архивах или советских архивах? Нет, мы не ищем простых путей. У нас есть свои, отечественные исследователи. Вы не поверите, но эта статистика основывается на исследованиях сельского врача из Ровенской области Олександра Денищука, который в свободное от работы время собирает истории про УПА. Доктор Денищук свои данные берет исключительно из источников ОУН и у местных старожилов, языками не владеет и поэтому, естественно, свои данные о потерях немцев в боях с УПА в немецких архивах не проверял.
В своей статье историк Бигун говорит о потерях германской армии, но умалчивает о потерях УПА. Зато авторитетный доктор Денищук не молчит – в боях с немецкими оккупантами УПА потеряли 2 251 человек убитыми. Украинские повстанцы уничтожили 12 427, ранили 2 047 и взяли в плен 2 448 солдат самой сильной армии того времени. При этом терминаторы из УПА потеряли в борьбе с немецкими оккупантами 2 251 убитыми, 475 раненными, 536 – пленными. Самое интересное, что в немецких архивах нет информации о каких-либо серьезных потерях в живой силе от столкновений с украинскими националистами.

borispetrov
07-18-2017, 05:10 PM
Доцент «Могилянки» рассказывает «кастрюлям», что Малороссия к Донбассу не имеет отношения. (http://peremogi.livejournal.com/30457042.html)Стоило только лидеру ДНР потроллить Киев реанимацией проекта Малороссия, как местные «историки» тут же кинулись доказывать, что Донбасс не имеет к этому образованию никакого отношения.

Первым успел добежать и лизнуть исследователь диссидентского «руха» 1960-80-х, Олег Бажан. Это такая себе Лариса Ницой, только в мужском обличии специализирующийся на создании ужастиков для "свидомитов". Например, не так давно Олег Бажан рассказывал о «Великом терроре» 30-х годов, который начался и закончился по указке из Кремля; о том, как спивались чекисты, уничтожавшие «украинских патриотов» и о том, как НКВД строило бизнес на репрессированных. В общем, полный набор пропаганды имени Вятровича… И вот теперь этот «эксперт» доказывает, что неправильно ставить знак равенства между востоком Украины и Малороссией, мол, этот исторический термин касался Приднепровской Украины, но отнюдь не Донбасса.



Подробнее: http://antifashist.com/item/docent-mogilyanki-rasskazyvaet-kastryulyam-chto-malorossiya-k-donbassu-ne-imeet-otnosheniya.html#ixzz4nDrRlXuX




Треш и угар

borispetrov
07-18-2017, 05:13 PM
Внезапно! (http://peremogi.livejournal.com/30453197.html)Во время проведения учебных стрельб на одном из украинских военных полигонов в Днепропетровской области неожиданно произошел сильный пожар, а огонь в короткие сроки охватил территорию площадью более 25 гектаров.

Как заявили в украинской государственной службе по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел в первой половине дня в понедельник, 17 июля.

На военном полигоне в Днепропетровской области проводились утренние учебные стрельбы, которые пришлось прервать из-за возгорания сухой травы. За короткий промежуток времени огонь перебросился на значительную часть территорию, а прибывшим на место возгорания пожарным пришлось ликвидировать последствия возгорания на территории площадью более 25 гектаров.

Военный объект тушили в течение нескольких часов с задействованием более двух десятков единиц техники. В результате инцидента никто не пострадал.


Оригинал: http://sundaynews.info/vse-novosti/v-ukraine/21938-v-ukraine-vo-vremya-strelb-vnezapno-zagorelsya-voennyy-poligon.html

Толково

borispetrov
07-18-2017, 05:18 PM
Знаете ли вы, что сайт именуемой "Bellingcat", заработал 15 июля 2014, за два дня до того, как украинцы сбили Боинг MH17?

Совпадение?

Любопытно как хахлы откоментируют

borispetrov
07-18-2017, 05:20 PM
Пограничники Луцкого отряда пресекли попытку незаконного перемещения 22 мешков сала в Беларусь. Как сообщает (https://www.unian.net/curiosities/2035281-ukraintsyi-hoteli-vyivezti-v-belarus-22-meshka-sala-foto.html)Государственная пограничная служба Украины, оперативники совместо с участковым инспектором пограничной службы обнаружили движение гужевой повозки, загруженной мешками, в сторону государственной границы.

Заметив оперативников, погонщик бросил коня с телегой в лесу и обратился к бегству. Другой пограничный патруль обнаружил микроавтобус, который на большой скорости двигался от границы. Водитель не выполнял требования правоохранителей и, опасно маневрируя, подрезал пограничников и создавал аварийную ситуацию.

В дальнейшем правонарушители были блокированы служебным автомобилем и задержаны. Водитель и пассажир оказались жителями приграничного села Жадень Дубровицкого района Ривненской области, скорее всего, именно они привезли мешки в приграничье и перегружали на подводу для «тихого» нарушения границы.

Блин, и картофелефаны туда же:111:

borispetrov
07-18-2017, 05:22 PM
Украина в период с января по март 2017 года закупила металлургический уголь у США по цене в три раза выше, чем за аналогичный период 2016 года.
Об этом говорится в недавнем отчёте Минэнерго США, с которым ознакомился RT.
Отмечается, что США продали уголь по $206 за тонну, а в аналогичный период 2016 года он стоил $71.
При этом возросли и объёмы продаж — в текущем году с января по март США поставили Украине 865,7 тыс. тонн угля, а в прошлом году в этот же период — лишь 355,1 тыс. тонн.
Однако для некоторых других покупателей цена на сырьё, наоборот, снизилась. Так, норвежцы закупили у США уголь по $125 за тонну, при этом в 2016 году цена была $140.

Нацыя с колен в встаёт, пипська больно высока:111:

borispetrov
07-18-2017, 05:24 PM
https://ic.pics.livejournal.com/lazy_sage/77464575/72612/72612_1000.jpg

Пеца как всегда с флягой

borispetrov
07-18-2017, 05:27 PM
https://images.plurk.com/eW1zZJI5X.gif


Ну типа япония украина братья на век :111:

Whoever
07-18-2017, 05:28 PM
разоблачай их всех, Борис!
без тебя мы несколько лет жили вообще без новостей, и вот пришёл ты, и принёс нам слова правды!:111:

Whoever
07-18-2017, 05:29 PM
Иванов, Петров и Сидоров - самые правдивые ребята на свете! Долой тель-авидение:111:

Maximusss
07-18-2017, 05:33 PM
Иванов, Петров и Сидоров - самые правдивые ребята на свете! Долой тель-авидение:111:

Вот не знаю почему, но Ивановым, Петровым и Сидоровым у меня больше доверия, нежели к Вальцманам, Гройссманам и прочим Бухманам

borispetrov
07-18-2017, 05:34 PM
разоблачай их всех, Борис!
без тебя мы несколько лет жили вообще без новостей, и вот пришёл ты, и принёс нам слова правды!:111:
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/19983468_1806322443013225_7746065273844459762_o.jp g?oh=547f75eed841c1de50e9317f7b85a5ee&oe=59C7CE89


И евреям не обидно, ну ты с ними ?

borispetrov
07-18-2017, 05:36 PM
Вот не знаю почему, но Ивановым, Петровым и Сидоровым у меня больше доверия, нежели к Вальцманам, Гройссманам и прочим Бухманам







Что такое Whoever

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19989310_1788964041118003_1520750178212640760_n.jp g?oh=f7f5c3219d00a52e8a82fcefaed4095a&oe=5A049CE4

Whoever
07-18-2017, 05:43 PM
И евреям не обидно, ну ты с ними ?

про евреев, уважаемый, ты лично уже за последнюю пару недель на трёх бандер написал.

Whoever
07-18-2017, 05:45 PM
Вот не знаю почему, но Ивановым, Петровым и Сидоровым у меня больше доверия, нежели к Вальцманам, Гройссманам и прочим Бухманам

так разберись в себе, может, дело ещё не потеряно:111:

Maximusss
07-18-2017, 05:50 PM
так разберись в себе, может, дело ещё не потеряно:111:

я попробую. тем более как можно не верить таким честным и благородным лицам ?

http://asn.in.ua/cache/images/808x537/Jba/JbaM30ooWbqsRKJ.jpg

borispetrov
07-18-2017, 05:52 PM
про евреев, уважаемый, ты лично уже за последнюю пару недель на трёх бандер написал.
Толково вырезал из цитаты. Хохлосми тебя уважают

Izold
07-18-2017, 06:15 PM
спать, бОрис, ночь! (накинул одеяло на клетку)

Skylight
07-18-2017, 08:33 PM
спать, бОрис, ночь! (накинул одеяло на клетку)

бориску на царствие! vote for Рedro!


https://i.ytimg.com/vi/kHL5iQJLvNU/maxresdefault.jpg

Agencys
07-19-2017, 06:20 AM
Над Одесским фестивалем взмыл в небо беспилотник (ВИДЕО) :-) :shock: :-)


https://www.s.048.ua/section/newsInternalIcon/upload/images/news/icon/000/002/470/20045308_2159407760753911_5376675724254331951_o%20 (1)596f1622bab4f.jpg


Атмосферу 8-го Одесского международного кинофестиваля прекрасно передает это видео.


Особую атмосферу Одесского международного кинофестиваля все еще можно увидеть и оценить самостоятельно. Начался 6-й день.


А для тех, кто не отрывается от работы и вовсе не может приехать в Одессу, появилось видео с Фестивального дворца. В него на время проведения мероприятия традиционно превращен Театр музыкальной комедии имени Водяного.


Самыми красивыми кадрами видео стали полеты беспилотника над площадью с фонтаном и зданием театра с уникальной архитектурой.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=IHV8SnUMJ40" target="_blank" rel="nofollow">
https://www.youtube.com/watch?v=IHV8SnUMJ40 (https://www.youtube.com/watch?v=IHV8SnUMJ40)

https://www.048.ua/news/1731119




Ну, и кратко как прошел день 5-й :


Дневник ОМКФ. День пятый: несостоявшийся электрик Эйдан Тернер, изысканные плакаты и народный юмор


Свершилась мечта киноманов и особенно киноманок: в рамках Одесского международного кинофестиваля актер из трилогии «Хоббит» и глава жюри национальной конкурсной программы Эйдан Тёрнер провел творческую встречу в фестивальном центре «Родина». Ирландскую звезду Голливуда на фестивале зрители видят перед каждым просмотром, ведь Тернер стал героем промо-видео ОМКФ.


«Может быть, вам этот ролик уже надоел, — деликатно предположил гость. – Я его видел только раз, и мне он очень понравился. Ваш город прекрасен – архитектура отличается от того, к чему я привык, а от людей исходят особые вибрации. По сравнению с прошлыми годами, Одесский кинофестиваль стал просто огромным. Видно, что страна верит в кино сейчас. Голос этого фестиваля стал более сильным, значимым и культурным. Для меня, как для иностранца, это нечто особенное, что остаётся со мной, когда я уезжаю и приезжаю сюда».


http://dumskaya.net/pics/a9/picturepicture_77221716192539_69660.jpg


Когда Эйдена спросили о необходимых для актерской работы качествах, он в первую очередь назвал любознательность: «Если на улице поставить барабан, тем человеком, который ударит в него, наверняка окажется актер», — уверенно сказал Тернер.


Говоря о своем пути в большое кино, очаровательный ирландец заметил, что в старших классах еще не помышлял об актерской работе.
«Зато я несколько лет представлял Ирландию на турнирах латиноамериканских танцев, — признался Тернер. – Когда-нибудь в кино вы обязательно увидите, как я танцую. Мама предупреждала меня, когда я стал изучать французский язык, что я еще пожалею о недостаточном знании родного ирландского. Я и в самом деле не очень хорошо говорю на этом прекрасном, древнем кельтском языке, хотя ирландское телевидение смотрел и смотрю. Но, с другой стороны, в современном мире национальные границы неважны и стереотипы об ирландцах как о посетителях пабов, бандитах, изжили себя. Сейчас я играю роли американцев, а американские и австралийские актеры убедительно играют ирландских персонажей. Вот если бы я решил сыграть Черчилля, на которого совсем не похож, это было бы абсурдно».


Эйдану повезло сразу попасть в хорошую драматическую школу, в 2004 году он стал играть в Ирландском национальном театре Abbey, и уже в 2008-ом дебютировал с главной ролью в фильме «Тревога» (режиссер Жерар Стембридж). Эйдан Тёрнер сыграл Данте Габриэля Россетти в «Отчаянных романтиках», вампира Митчелла в сериале BBC «Быть человеком» и Кили в трилогии «Хоббит». Ирландец собирается исполнить главную роль Эванса в новом фильме «Человек, который убил Гитлера» — Эванс планирует покушение на фюрера. Популярность не испортила хорошего парня: он не ищет славы, создавая скандальные ситуации, не считает свою профессию чем-то особенным и признается, что не будь он актером, пошел бы по стопам папы-электрика. В процессе киносъемок ему не хватает подробных репетиций, как в театре, зато Питер Джексон, например. создает на площадке такой фантастический мир, который вряд ли возможен на сцене.


Парень из народа! Собственно, весь день так или иначе изобиловал фильмами, насыщенными народным юмором – например, комедийная драма о балканском путешествии короля Бельгии Николаса ІІІ «Король бельгийцев» Петера Бросенса и Джессики Вудворт. Премьера киноленты состоялась на Венецианском кинофестивале, фильм также является лауреатом фестиваля в Роттердаме.


А в рамках Национального конкурса была показана снятая практически на суржике украинская драма «Прыпутни» (режиссер Аркадий Непиталюк) о жизни маленьких людей в глубинке и старания простого парня-шофера завоевать сердце городской образованной девушки. Состоялась и гала-премьера украинского комедийного фильма «Ржака» режиссера Дмитрия Томашпольского о потугах непременно соответствовать формату, даже когда смешить не хочется, вдохновение покинуло и клоуны-подчиненные безнадежно состарились.


Изыск и шик присутствовал на арт-программе – выставке киноплакатов. Открывшейся в муниципальном музее личных коллекций имени А.В. Блещунова. Современные киноафиши, посвященные победителям Канн разных лет и антиквариатные польские плакаты, собранные одесситом Борисом Спектором – все со вкусом, все ярко и зримо, а посмотреть на плакаты своими глазами можно до начала августа. Оказывается, уже в семидесятых польские плакатисты были настолько раскованны, что могли на полях написать, что фильм «о проблемах сексуальной жизни», правда, изображая при этом вполне прилично одетых влюбленных. Музейщики собирали экспозицию с большой любовью и выдумкой. Спешите видеть – это последний всплеск арт-программы ОМКФ, больше ничего не запланировано, фестиваль перешел экватор…
Автор Ирэн Адлер


http://dumskaya.net/pics/a0/picturepicture_30537382192537_15867.JPG
http://dumskaya.net/news/dnevnik-omkf-den-pyatyy-krasavchik-eydan-terner-074817/

Serega1903
07-19-2017, 03:05 PM
Над Одесским фестивалем взмыл в небо беспилотник (ВИДЕО) :-) :shock: :-)


https://www.s.048.ua/section/newsInternalIcon/upload/images/news/icon/000/002/470/20045308_2159407760753911_5376675724254331951_o%20 (1)596f1622bab4f.jpg


Атмосферу 8-го Одесского международного кинофестиваля прекрасно передает это видео.


Особую атмосферу Одесского международного кинофестиваля все еще можно увидеть и оценить самостоятельно. Начался 6-й день.


А для тех, кто не отрывается от работы и вовсе не может приехать в Одессу, появилось видео с Фестивального дворца. В него на время проведения мероприятия традиционно превращен Театр музыкальной комедии имени Водяного.


Самыми красивыми кадрами видео стали полеты беспилотника над площадью с фонтаном и зданием театра с уникальной архитектурой.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=IHV8SnUMJ40" target="_blank" rel="nofollow">
https://www.youtube.com/watch?v=IHV8SnUMJ40 (https://www.youtube.com/watch?v=IHV8SnUMJ40)

https://www.048.ua/news/1731119




Ну, и кратко как прошел день 5-й :


Дневник ОМКФ. День пятый: несостоявшийся электрик Эйдан Тернер, изысканные плакаты и народный юмор


Свершилась мечта киноманов и особенно киноманок: в рамках Одесского международного кинофестиваля актер из трилогии «Хоббит» и глава жюри национальной конкурсной программы Эйдан Тёрнер провел творческую встречу в фестивальном центре «Родина». Ирландскую звезду Голливуда на фестивале зрители видят перед каждым просмотром, ведь Тернер стал героем промо-видео ОМКФ.


«Может быть, вам этот ролик уже надоел, — деликатно предположил гость. – Я его видел только раз, и мне он очень понравился. Ваш город прекрасен – архитектура отличается от того, к чему я привык, а от людей исходят особые вибрации. По сравнению с прошлыми годами, Одесский кинофестиваль стал просто огромным. Видно, что страна верит в кино сейчас. Голос этого фестиваля стал более сильным, значимым и культурным. Для меня, как для иностранца, это нечто особенное, что остаётся со мной, когда я уезжаю и приезжаю сюда».


http://dumskaya.net/pics/a9/picturepicture_77221716192539_69660.jpg


Когда Эйдена спросили о необходимых для актерской работы качествах, он в первую очередь назвал любознательность: «Если на улице поставить барабан, тем человеком, который ударит в него, наверняка окажется актер», — уверенно сказал Тернер.


Говоря о своем пути в большое кино, очаровательный ирландец заметил, что в старших классах еще не помышлял об актерской работе.
«Зато я несколько лет представлял Ирландию на турнирах латиноамериканских танцев, — признался Тернер. – Когда-нибудь в кино вы обязательно увидите, как я танцую. Мама предупреждала меня, когда я стал изучать французский язык, что я еще пожалею о недостаточном знании родного ирландского. Я и в самом деле не очень хорошо говорю на этом прекрасном, древнем кельтском языке, хотя ирландское телевидение смотрел и смотрю. Но, с другой стороны, в современном мире национальные границы неважны и стереотипы об ирландцах как о посетителях пабов, бандитах, изжили себя. Сейчас я играю роли американцев, а американские и австралийские актеры убедительно играют ирландских персонажей. Вот если бы я решил сыграть Черчилля, на которого совсем не похож, это было бы абсурдно».


Эйдану повезло сразу попасть в хорошую драматическую школу, в 2004 году он стал играть в Ирландском национальном театре Abbey, и уже в 2008-ом дебютировал с главной ролью в фильме «Тревога» (режиссер Жерар Стембридж). Эйдан Тёрнер сыграл Данте Габриэля Россетти в «Отчаянных романтиках», вампира Митчелла в сериале BBC «Быть человеком» и Кили в трилогии «Хоббит». Ирландец собирается исполнить главную роль Эванса в новом фильме «Человек, который убил Гитлера» — Эванс планирует покушение на фюрера. Популярность не испортила хорошего парня: он не ищет славы, создавая скандальные ситуации, не считает свою профессию чем-то особенным и признается, что не будь он актером, пошел бы по стопам папы-электрика. В процессе киносъемок ему не хватает подробных репетиций, как в театре, зато Питер Джексон, например. создает на площадке такой фантастический мир, который вряд ли возможен на сцене.


Парень из народа! Собственно, весь день так или иначе изобиловал фильмами, насыщенными народным юмором – например, комедийная драма о балканском путешествии короля Бельгии Николаса ІІІ «Король бельгийцев» Петера Бросенса и Джессики Вудворт. Премьера киноленты состоялась на Венецианском кинофестивале, фильм также является лауреатом фестиваля в Роттердаме.


А в рамках Национального конкурса была показана снятая практически на суржике украинская драма «Прыпутни» (режиссер Аркадий Непиталюк) о жизни маленьких людей в глубинке и старания простого парня-шофера завоевать сердце городской образованной девушки. Состоялась и гала-премьера украинского комедийного фильма «Ржака» режиссера Дмитрия Томашпольского о потугах непременно соответствовать формату, даже когда смешить не хочется, вдохновение покинуло и клоуны-подчиненные безнадежно состарились.


Изыск и шик присутствовал на арт-программе – выставке киноплакатов. Открывшейся в муниципальном музее личных коллекций имени А.В. Блещунова. Современные киноафиши, посвященные победителям Канн разных лет и антиквариатные польские плакаты, собранные одесситом Борисом Спектором – все со вкусом, все ярко и зримо, а посмотреть на плакаты своими глазами можно до начала августа. Оказывается, уже в семидесятых польские плакатисты были настолько раскованны, что могли на полях написать, что фильм «о проблемах сексуальной жизни», правда, изображая при этом вполне прилично одетых влюбленных. Музейщики собирали экспозицию с большой любовью и выдумкой. Спешите видеть – это последний всплеск арт-программы ОМКФ, больше ничего не запланировано, фестиваль перешел экватор…
Автор Ирэн Адлер


http://dumskaya.net/pics/a0/picturepicture_30537382192537_15867.JPG
http://dumskaya.net/news/dnevnik-omkf-den-pyatyy-krasavchik-eydan-terner-074817/
Слабенький беспилотник. Не смог тазик дерьма на борт взять, чтоб полить достопочтимую публику.:111:

Вот где нашел достижения селюков...Украина на ЭКСПО 2017 в Астане.

http://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/07/18/7/1500372737142617754.jpg

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/07/18/7/1500372763128664090.jpg

http://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/07/18/7/150037291314929859.jpg

Казак с конем, девки в исподнем, ветряные мельницы и газетки на суржике.
И это всё. Он там косилку какую-то еще продемонстрировали из прошлого века.:111: (http://pikabu.ru/story/ukraina_na_yekspo_2017_v_astane_5200434)

MariLi
07-19-2017, 04:10 PM
Особые вибрации исходят...
От людей...:261:

Skylight
07-21-2017, 09:44 AM
Навальный против Стрелкова: интересный вывод для Украины

Дискуссию Навального с Гиркиным сложно назвать дебатами

https://apostrophe.ua/uploads/image/7fe93a6f2f026eb6eda0bbdff0697317.jpg

20 июля состоялись дебаты между российским оппозиционером Алексеем Навальным и одним из организаторов войны на Донбассе Игорем Стрелковым (Гиркиным). Своими впечатлениями, выводами и мнением о том, почему такие дебаты были интересны обоим россиянам и какой вывод из общения этих людей можно сделать в Украине, с "Апострофом" поделился журналист, политолог и общественный активист Максим Михайленко.

Во-первых, очень много звучало разных мнений о дебатах Навального с Гиркиным, что это Кремль специально такое подстроил. На мой взгляд, это не так. Кремль не препятствует различным процессам в этих оппозиционных нишах. Они просто себе происходят. Хотя, конечно, было выгодно замазать, грубо говоря, Навального Гиркиным или, наоборот, Навальным как-то скомпрометировать Гиркина. Но звучит все это как-то уж слишком натянуто. Просто у Навального есть очень быстро развивающийся канал YouTube c 2-3 миллионами зрителей.

Гиркину, к тому же, хотелось как-то из небытия воскреснуть, учитывая, что следствие по Boeing вошло в финальную фазу в Нидерландах: идет формирование суда, разных российских причастных к этому инциденту военных в последние месяцы начали изолировать, скрывать. У Гиркина, возможно, даже инстинкт самосохранения сработал: надо засветиться, чтобы его просто нельзя было куда-то там упрятать. А Навальному не с кем дебатировать, не с кем общаться. То есть в организации такой дискуссии был явно обоюдный интерес. Трудно назвать ее дебатами, потому что это два человека, которые живут в совершенно разных мирах. Навальный - более или менее стандартный восточноевропейский демократический политик, который очень напоминает нам здесь, в Украине, Ющенко. Просто это Ющенко без бюрократической карьеры. А вообще в Восточной Европе, или в славянской Восточной Европе, Навальный очень сильно напоминает мне и некоторым моим коллегам Воислава Коштуницу, последнего президента Югославии [и дважды премьер-министра Сербии]. Он тоже вроде, с одной стороны, диссидент; с другой, либерал; с третьей, националист, который Косово и Черногорию не отпускал.

Что касается самих дебатов, то Гиркин, на мой взгляд, в качестве русского империалистического нациста был более убедителен. Потому что он руководствуется разнообразными конспирологическими теориями - черносотенскими, антимасонской философией, борьбой с "внешними врагами", которой в России, наверное, лет так уже сто пятьдесят, если не двести. "Весь мир против России", якобы существующая прозападная "пятая колонна" в самой России - эту традицию начали еще при Петре I, когда происходила жесткая вестернизация России.

Гиркин - никакой не националист в европейском понимании этого слова, а империалист и даже нацист, именно в немецком смысле. Он все время говорит о разделенном народе - типично нацистская тема: в Польше - немцы, в Чехии - немцы, в Италии, на севере, - немцы, во Франции, в Эльзасе и Лотарингии, - немцы... Вот их и нужно всех объединить, из этого исходил Адольф Гитлер. То же и у Гиркина. В этом смысле он выглядит более целостным, чем Навальный.

Я не могу сказать, что он победил на этих дебатах. Они были из разряда общения марсиан с землянами: на Марсе температура такая, а на Земле - такая. Преимущественно Гиркин и Навальный говорили для разных людей и на разные темы. С другой стороны, Навальный именно как европейский национал-либерал, национал-демократ абсолютно полностью, красиво отработал свою программу у себя "дома", на своем канале. Игорь Иванович [Гиркин] тоже говорил совершенно на своей волне: Путин предал Донбасс, русских "на Украине" (именно "на" Украине, а не "в", потому что для него не существует нашего государства).

Еще что важно понимать насчет товарища Гиркина: всякий раз, когда он рассказывал о своей работе в главке ФСБ, он ни разу не сказал, где именно. А работал он в двух управлениях, которые есть и в украинских спецслужбах. Одно из них занимается экстремистскими организациями: он ведь был в Чечне, воевал в Боснии как доброволец. Ошибка Навального - что он не спросил Гиркина напрямую, что он делал в этом управлении. А эмигрировавшие к нам или в другие страны Европы нормальные русские буржуазные националисты, которые не считают, что Россия должна расширяться на нашей территории, знают, что Гиркин там, после войн и до Донбасса и Крыма, занимался провокациями, созданием разного рода экстремистских организаций. Было очень громкое дело организации "Русский образ", с терактами и убийствами. То есть Гиркин выполнял план по экстремизму - нехорошая такая часть его биографии. С Boeing же все было предсказуемо: ничего не знал, не писал, странички не мои, аккаунты не мои. Но ума хватило Игорю Ивановичу не говорить, что украинцы самолет сбили.

Аудитория за Гиркиным - это тоже ошибка Навального: очень маленькая, маргинальная и вообще не та, за которую стоило бы воевать. Гиркин потроллил Навального по поводу Донбасса: мол, он его сдаст. Но, что интересно, сам он мало сомневается в том, что Навальный выиграл бы нормальные президентские выборы в России, если бы они были. Гиркин совершил много ошибок именно с точки зрения риторического искусства.

С точки зрения украинских интересов, Гиркин нам удобнее как конкретный, прямой враг, которого нужно изловить и наказать за его преступления. С ним все понятно. Навальный же для нас, учитывая, что больше никаких кандидатов нет, очень хорошая фигура, которая может возглавить РФ. По крайней мере, он выведет российские войска из оккупированных районов Луганской и Донецкой областей - это явно.

В свое время лидер Организации объединения Палестины Ясир Арафат, откровенный террорист, получил Нобелевскую премию мира на пару с израильским премьер-министром [Ицхаком Рабином и министром иностранных дел Израиля Шимоном Пересом]. Хотя это, возможно, не совсем тот случай. Но, конечно, если бы Россия была реально работающей и эффективной демократией, то такие дебаты [между политиком и террористом] были бы, в принципе, невозможны. Но в условиях игрушечной конкуренции обе стороны, видимо, подумали: а почему бы и нет.

Максим Михайленко, политолог, журналист и общественный активист, специально для "Апострофа"

Serega1903
07-21-2017, 09:51 AM
Навальный против Стрелкова: интересный вывод для Украины

Дискуссию Навального с Гиркиным сложно назвать дебатами

https://apostrophe.ua/uploads/image/7fe93a6f2f026eb6eda0bbdff0697317.jpg

20 июля состоялись дебаты между российским оппозиционером Алексеем Навальным и одним из организаторов войны на Донбассе Игорем Стрелковым (Гиркиным). Своими впечатлениями, выводами и мнением о том, почему такие дебаты были интересны обоим россиянам и какой вывод из общения этих людей можно сделать в Украине, с "Апострофом" поделился журналист, политолог и общественный активист Максим Михайленко.

Во-первых, очень много звучало разных мнений о дебатах Навального с Гиркиным, что это Кремль специально такое подстроил. На мой взгляд, это не так. Кремль не препятствует различным процессам в этих оппозиционных нишах. Они просто себе происходят. Хотя, конечно, было выгодно замазать, грубо говоря, Навального Гиркиным или, наоборот, Навальным как-то скомпрометировать Гиркина. Но звучит все это как-то уж слишком натянуто. Просто у Навального есть очень быстро развивающийся канал YouTube c 2-3 миллионами зрителей.

Гиркину, к тому же, хотелось как-то из небытия воскреснуть, учитывая, что следствие по Boeing вошло в финальную фазу в Нидерландах: идет формирование суда, разных российских причастных к этому инциденту военных в последние месяцы начали изолировать, скрывать. У Гиркина, возможно, даже инстинкт самосохранения сработал: надо засветиться, чтобы его просто нельзя было куда-то там упрятать. А Навальному не с кем дебатировать, не с кем общаться. То есть в организации такой дискуссии был явно обоюдный интерес. Трудно назвать ее дебатами, потому что это два человека, которые живут в совершенно разных мирах. Навальный - более или менее стандартный восточноевропейский демократический политик, который очень напоминает нам здесь, в Украине, Ющенко. Просто это Ющенко без бюрократической карьеры. А вообще в Восточной Европе, или в славянской Восточной Европе, Навальный очень сильно напоминает мне и некоторым моим коллегам Воислава Коштуницу, последнего президента Югославии [и дважды премьер-министра Сербии]. Он тоже вроде, с одной стороны, диссидент; с другой, либерал; с третьей, националист, который Косово и Черногорию не отпускал.

Что касается самих дебатов, то Гиркин, на мой взгляд, в качестве русского империалистического нациста был более убедителен. Потому что он руководствуется разнообразными конспирологическими теориями - черносотенскими, антимасонской философией, борьбой с "внешними врагами", которой в России, наверное, лет так уже сто пятьдесят, если не двести. "Весь мир против России", якобы существующая прозападная "пятая колонна" в самой России - эту традицию начали еще при Петре I, когда происходила жесткая вестернизация России.

Гиркин - никакой не националист в европейском понимании этого слова, а империалист и даже нацист, именно в немецком смысле. Он все время говорит о разделенном народе - типично нацистская тема: в Польше - немцы, в Чехии - немцы, в Италии, на севере, - немцы, во Франции, в Эльзасе и Лотарингии, - немцы... Вот их и нужно всех объединить, из этого исходил Адольф Гитлер. То же и у Гиркина. В этом смысле он выглядит более целостным, чем Навальный.

Я не могу сказать, что он победил на этих дебатах. Они были из разряда общения марсиан с землянами: на Марсе температура такая, а на Земле - такая. Преимущественно Гиркин и Навальный говорили для разных людей и на разные темы. С другой стороны, Навальный именно как европейский национал-либерал, национал-демократ абсолютно полностью, красиво отработал свою программу у себя "дома", на своем канале. Игорь Иванович [Гиркин] тоже говорил совершенно на своей волне: Путин предал Донбасс, русских "на Украине" (именно "на" Украине, а не "в", потому что для него не существует нашего государства).

Еще что важно понимать насчет товарища Гиркина: всякий раз, когда он рассказывал о своей работе в главке ФСБ, он ни разу не сказал, где именно. А работал он в двух управлениях, которые есть и в украинских спецслужбах. Одно из них занимается экстремистскими организациями: он ведь был в Чечне, воевал в Боснии как доброволец. Ошибка Навального - что он не спросил Гиркина напрямую, что он делал в этом управлении. А эмигрировавшие к нам или в другие страны Европы нормальные русские буржуазные националисты, которые не считают, что Россия должна расширяться на нашей территории, знают, что Гиркин там, после войн и до Донбасса и Крыма, занимался провокациями, созданием разного рода экстремистских организаций. Было очень громкое дело организации "Русский образ", с терактами и убийствами. То есть Гиркин выполнял план по экстремизму - нехорошая такая часть его биографии. С Boeing же все было предсказуемо: ничего не знал, не писал, странички не мои, аккаунты не мои. Но ума хватило Игорю Ивановичу не говорить, что украинцы самолет сбили.

Аудитория за Гиркиным - это тоже ошибка Навального: очень маленькая, маргинальная и вообще не та, за которую стоило бы воевать. Гиркин потроллил Навального по поводу Донбасса: мол, он его сдаст. Но, что интересно, сам он мало сомневается в том, что Навальный выиграл бы нормальные президентские выборы в России, если бы они были. Гиркин совершил много ошибок именно с точки зрения риторического искусства.

С точки зрения украинских интересов, Гиркин нам удобнее как конкретный, прямой враг, которого нужно изловить и наказать за его преступления. С ним все понятно. Навальный же для нас, учитывая, что больше никаких кандидатов нет, очень хорошая фигура, которая может возглавить РФ. По крайней мере, он выведет российские войска из оккупированных районов Луганской и Донецкой областей - это явно.

В свое время лидер Организации объединения Палестины Ясир Арафат, откровенный террорист, получил Нобелевскую премию мира на пару с израильским премьер-министром [Ицхаком Рабином и министром иностранных дел Израиля Шимоном Пересом]. Хотя это, возможно, не совсем тот случай. Но, конечно, если бы Россия была реально работающей и эффективной демократией, то такие дебаты [между политиком и террористом] были бы, в принципе, невозможны. Но в условиях игрушечной конкуренции обе стороны, видимо, подумали: а почему бы и нет.

Максим Михайленко, политолог, журналист и общественный активист, специально для "Апострофа"
Это был разговор дятла с долбодятлом. Навальный вообще неадекват. Дальше борьбы с коррупцией у него мысль обрывается. Популист дешевый.

Quanty
07-21-2017, 10:27 AM
что за Гиркин...что за Навальный....кто все эти люди....

Serega1903
07-21-2017, 10:53 AM
Замглавы МИД Украины поднял вопрос о Крыме на заседании СБ ООН по Африке (https://ria.ru/world/20170719/1498796154.html)


Заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица увидел сходство ситуации в Руанде 1994 года и в его стране сегодня.:111:

Наконец Украина нашла свое место, а то все Европа да Европа.:111:

STYLE
07-21-2017, 11:50 AM
B]Но, что интересно, сам он мало сомневается в том, что Навальный выиграл бы нормальные президентские выборы в России, если бы они были.

:111::111::111::111:
Фонарька тоже не сомневается.

Serega1903
07-21-2017, 01:18 PM
:111::111::111::111:
Фонарька тоже не сомневается.
Пусть приезжает.:111:

Белорусы, вымогая у украинца деньги, принудили его к оральному сексу и сняли это на телефон (https://gomel.today/rus/news/world-1006/)


Как отмечают правоохранители, преступление было совершено еще в марте этого года, однако задержать злоумышленников удалось только сейчас.

Maximusss
07-21-2017, 02:17 PM
Пассажир обвинил киевское метро в пропаганде из-за «флага России»


Пассажир киевского метро пожаловался на размещенный в одном из вагонов рекламный постер с флагом России, но в реальности на плакате оказался флаг Франции, заявила представитель предприятия «Киевский метрополитен» Наталья Макогон.

«Я хорошо помню тот постер и вот думаю, как корректно ответить человеку, что там флаг Франции. Атлас добавить, наверное. Самое печальное то, что у человека было время писать два листа А4 от руки и не было двух минут, чтобы подумать и проверить. Жаль», – написала Макогон в Facebook.

Она сообщила, что на предприятие поступила жалоба «от пассажира на две страницы от руки о том, что один из постеров в рамках совместной акции метро и «Киевзеленстроя» – это мегапровокация, там размещен флаг России».

Skylight
07-21-2017, 09:01 PM
Пассажир обвинил киевское метро в пропаганде из-за «флага России»


Пассажир киевского метро пожаловался на размещенный в одном из вагонов рекламный постер с флагом России, но в реальности на плакате оказался флаг Франции, заявила представитель предприятия «Киевский метрополитен» Наталья Макогон.

«Я хорошо помню тот постер и вот думаю, как корректно ответить человеку, что там флаг Франции. Атлас добавить, наверное. Самое печальное то, что у человека было время писать два листа А4 от руки и не было двух минут, чтобы подумать и проверить. Жаль», – написала Макогон в Facebook.

Она сообщила, что на предприятие поступила жалоба «от пассажира на две страницы от руки о том, что один из постеров в рамках совместной акции метро и «Киевзеленстроя» – это мегапровокация, там размещен флаг России».

Максимка, тебе если трудно своими словами сказать, то ты спой , касатик...


http://youtu.be/T0wqkzuz2WU

Skylight
07-22-2017, 10:05 AM
Главарь ДНР любит прыгать на кровати, не стоит обращать внимания на его "Малороссию"

Жаль, что Украина до сих пор не перенимает израильский опыт в отношении бандитов на Востоке

Является ли заявление главаря ДНР Александра Захарченко о создании "Малороссии" попыткой путинских квазиреспублик привлечь к себе внимание или на такие "инициативы" не стоит реагировать, "Апострофу" рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Эта инициатива ближе к тому, что вспоминал Александр Невзоров - к моменту, когда Захарченко 10 минут прыгал на своей кровати.

Помните такой момент, когда он написал в своем журнале или блоге, что он (главарь ДНР, - "Апостроф") якобы прыгал 10 минут на кровати, то ли когда узнал о "присоединении" Крыма, то ли на первую годовщину "присоединения", как он его называет. Это примерно из той оперы. Это из оперы умственно отсталого идиота и таких же умственно отсталых упырей из его окружения.

Я бы на месте Кремля обязательно бы от этого дистанцировался. На месте президента Украины Петра Порошенко, но я не на его месте, я бы оставил эти бредни без комментариев и просто игнорировал бы их. На месте государства Украина я бы действовал гораздо более жестко, чем Украина действует в отношение всех территорий, которые остались вне ее контроля. Я бы действовал так, как действует Израиль. Очень жаль, что Украина до сих пор не перенимает израильский опыт в отношение территорий и этих бандитов.

Если человек 10 минут прыгал на своей кровати, что можно вообще сказать об этом человеке? Мы должны обсуждать его публичные заявления, обращать на него внимание? Ему место в тюрьме после суда, и все.

Serega1903
07-22-2017, 03:22 PM
Главарь ДНР любит прыгать на кровати, не стоит обращать внимания на его "Малороссию"

Жаль, что Украина до сих пор не перенимает израильский опыт в отношении бандитов на Востоке

Является ли заявление главаря ДНР Александра Захарченко о создании "Малороссии" попыткой путинских квазиреспублик привлечь к себе внимание или на такие "инициативы" не стоит реагировать, "Апострофу" рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Эта инициатива ближе к тому, что вспоминал Александр Невзоров - к моменту, когда Захарченко 10 минут прыгал на своей кровати.

Помните такой момент, когда он написал в своем журнале или блоге, что он (главарь ДНР, - "Апостроф") якобы прыгал 10 минут на кровати, то ли когда узнал о "присоединении" Крыма, то ли на первую годовщину "присоединения", как он его называет. Это примерно из той оперы. Это из оперы умственно отсталого идиота и таких же умственно отсталых упырей из его окружения.

Я бы на месте Кремля обязательно бы от этого дистанцировался. На месте президента Украины Петра Порошенко, но я не на его месте, я бы оставил эти бредни без комментариев и просто игнорировал бы их. На месте государства Украина я бы действовал гораздо более жестко, чем Украина действует в отношение всех территорий, которые остались вне ее контроля. Я бы действовал так, как действует Израиль. Очень жаль, что Украина до сих пор не перенимает израильский опыт в отношение территорий и этих бандитов.

Если человек 10 минут прыгал на своей кровати, что можно вообще сказать об этом человеке? Мы должны обсуждать его публичные заявления, обращать на него внимание? Ему место в тюрьме после суда, и все.
:111::111::111:

Skylight
07-23-2017, 10:30 AM
Госдеп США: На Донбассе не гражданская война, а акт агрессии РФ

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/18751338-gosdep-ssha-na-donbasse-ne-grazhdanskay.jpg

США имеет четкое понимание того факта, что на территории Донбасса идет не гражданская война, а акт агрессии со стороны Российской Федерации. О соответствующем факте на пресс-конференции в Краматорске заявил специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер, передает УНН.
"Да, мы это понимаем, мы видели, как этот конфликт начался, мы видим, как этот конфликт контролируется", - сказал Волкер, отвечая на вопрос журналистов о понимании в США ситуации на Донбассе. Кроме того, спецпреставитель по вопросам Украины отметил, что Соединенные Штаты Америки хотели бы быть более задействованными в разрешении данного конфликта между Украиной и Россией.
"Мы хотим выработать стратегическое понимание этого конфликта, чтобы иметь возможность двигаться дальше и восстановить территорию", - добавил Волкер.
Волкер подчеркнул, что уже в понедельник он посетит Киев, а потом поедет в Париж, Брюссель и Лондон

STYLE
07-23-2017, 10:34 AM
Госдеп США: На Донбассе не гражданская война, а акт агрессии РФ

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/18751338-gosdep-ssha-na-donbasse-ne-grazhdanskay.jpg

США имеет четкое понимание того факта, что на территории Донбасса идет не гражданская война, а акт агрессии со стороны Российской Федерации. О соответствующем факте на пресс-конференции в Краматорске заявил специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер, передает УНН.
"Да, мы это понимаем, мы видели, как этот конфликт начался, мы видим, как этот конфликт контролируется", - сказал Волкер, отвечая на вопрос журналистов о понимании в США ситуации на Донбассе. Кроме того, спецпреставитель по вопросам Украины отметил, что Соединенные Штаты Америки хотели бы быть более задействованными в разрешении данного конфликта между Украиной и Россией.
"Мы хотим выработать стратегическое понимание этого конфликта, чтобы иметь возможность двигаться дальше и восстановить территорию", - добавил Волкер.
Волкер подчеркнул, что уже в понедельник он посетит Киев, а потом поедет в Париж, Брюссель и Лондон

А что Украина с сильнейшей армией в Европе?
Её еб пердолят, а она ещё и сосать старается у агрессора. :111:

borispetrov
07-23-2017, 05:32 PM
А что Украина с сильнейшей армией в Европе?
Её еб пердолят, а она ещё и сосать старается у агрессора. :111:

Походу у укроарийцев жапа наблюдается.

edik
07-23-2017, 05:38 PM
А что Украина с сильнейшей армией в Европе?
Её еб пердолят, а она ещё и сосать старается у агрессора. :111:

похоже поступил сигнал из трамповского госдепа - ситуацию разрулить.

borispetrov
07-23-2017, 05:40 PM
Главарь ДНР любит прыгать на кровати, не стоит обращать внимания на его "Малороссию"

Жаль, что Украина до сих пор не перенимает израильский опыт в отношении бандитов на Востоке

Является ли заявление главаря ДНР Александра Захарченко о создании "Малороссии" попыткой путинских квазиреспублик привлечь к себе внимание или на такие "инициативы" не стоит реагировать, "Апострофу" рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Эта инициатива ближе к тому, что вспоминал Александр Невзоров - к моменту, когда Захарченко 10 минут прыгал на своей кровати.

Помните такой момент, когда он написал в своем журнале или блоге, что он (главарь ДНР, - "Апостроф") якобы прыгал 10 минут на кровати, то ли когда узнал о "присоединении" Крыма, то ли на первую годовщину "присоединения", как он его называет. Это примерно из той оперы. Это из оперы умственно отсталого идиота и таких же умственно отсталых упырей из его окружения.

Я бы на месте Кремля обязательно бы от этого дистанцировался. На месте президента Украины Петра Порошенко, но я не на его месте, я бы оставил эти бредни без комментариев и просто игнорировал бы их. На месте государства Украина я бы действовал гораздо более жестко, чем Украина действует в отношение всех территорий, которые остались вне ее контроля. Я бы действовал так, как действует Израиль. Очень жаль, что Украина до сих пор не перенимает израильский опыт в отношение территорий и этих бандитов.

Если человек 10 минут прыгал на своей кровати, что можно вообще сказать об этом человеке? Мы должны обсуждать его публичные заявления, обращать на него внимание? Ему место в тюрьме после суда, и все.

Вот тока микрон и ангела старушка запарилась этими словами. А кто такой этот хреновзоров ни кто уже и не помнит. Ну разве что каклонесчастные с мирикаского отшиба

borispetrov
07-23-2017, 05:41 PM
похоже поступил сигнал из трамповского госдепа - ситуацию разрулить
Вазелином укрожопел намазать

STYLE
07-23-2017, 05:42 PM
похоже поступил сигнал из трамповского госдепа - ситуацию разрулить

Как же они теперь харчеваться будут? :120:


https://www.youtube.com/watch?v=Wsmpv5CpBgE

borispetrov
07-23-2017, 05:51 PM
Как же они теперь харчеваться будут? :120:


https://www.youtube.com/watch?v=Wsmpv5CpBgE



Интересно как там уживаться будут всякие там Мыколсоны кады к ним причалят всякие яроши и другие турчиновы.

wlass
07-23-2017, 10:49 PM
похоже поступил сигнал из трамповского госдепа - ситуацию разрулить.

Мне тоже так показалось. Вчера представитель какой-то из США сделал удивительное открытие - оказывается, в Донбассе война, а Минские соглашения не выполняются совсем с другой стороны.

edik
07-23-2017, 10:56 PM
Как же они теперь харчеваться будут? :120:


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Щсмпв5ЦпБгЕ

как говорили у нас, в Прибалтике, когда одна дверь закрывается, другая - открывается. Ситуация не могла продолжаться вечно - даже если бы на выборах победила Клинтонша. Ну а Трампу это подавно не надо. Ему Украина до одного места (даже не уверен что он может указать её на карте) - ему нужна стабильность И экономический рост.

wlass
07-23-2017, 11:02 PM
Ему Украина до одного места (даже не уверен что он может указать её на карте) - ему нужна стабильность И экономический рост.

Не он один такой - в США много таких, которые видят пропасть. С другой стороны бешеное сопротивление тех, кто у власти, кого устраивает существующее положение вещей. Надеюсь, победят те, кто стоит за Трампом.

edik
07-23-2017, 11:07 PM
Не он один такой - в США много таких, которые видят пропасть. С другой стороны бешеное сопротивление тех, кто у власти, кого устраивает существующее положение вещей. Надеюсь, победят те, кто стоит за Трампом.

МакКейн был недавно диагностицирован с раком мозга. То есть я уже давно подозревал что он ку-ку, но теперь есть реальный шанс, что он уйдёт из политики.

wlass
07-23-2017, 11:10 PM
МакКейн был недавно диагностицирован с раком мозга. То есть я уже давно подозревал что он ку-ку, но теперь есть реальный шанс, что он уйдёт из политики.

Маккейн - всего лишь говорящая голова :) Реальные решалы в телевизоре не светятся. Вместо Маккейна придет другой ку-ку, всего и делов :)

Да и не в них дело.

edik
07-23-2017, 11:15 PM
Маккейн - всего лишь говорящая голова :) Реальные решалы в телевизоре не светятся. Вместо Маккейна придет другой ку-ку, всего и делов :)

Да и не в них дело.

ну да...в правительстве существуют значительные силы, которые всеми правдами И неправдами будут торпедировать все усилия Трампа с единственной целью - саботировать его администрацию И подготовить почву для его поражения на следущих президентских выборах.

wlass
07-23-2017, 11:19 PM
ну да...в правительстве существуют значительные силы, которые всеми правдами И неправдами будут торпедировать все усилия Трампа с единственной целью - саботировать его администрацию И подготовить почву для его поражения на следущих президентских выборах.

Ничего, с Путиным договорился, теперь ножа в спину не опасается :) И уже обнаружил нарушителя Минских договоренностей на Донбассе.
У Путина весь первый срок прошел в подковерной борьбе. У Трампа, вполне может быть, тоже. Просто так не сдадутся конечно.

Alter Ego
07-23-2017, 11:20 PM
ну да...в правительстве существуют значительные силы, которые всеми правдами И неправдами будут торпедировать все усилия Трампа с единственной целью - саботировать его администрацию И подготовить почву для его поражения на следущих президентских выборах.

Трампу 71 год уже. Ему следующие выборы что так, что так не светят.

edik
07-23-2017, 11:58 PM
Трампу 71 год уже. Ему следующие выборы что так, что так не светят.

тоже верно. Но в любом случае потребуется веская причина не баллотироваться.

Whoever
07-24-2017, 04:59 AM
Маккейн - всего лишь говорящая голова :) Реальные решалы в телевизоре не светятся. Вместо Маккейна придет другой ку-ку, всего и делов :)

Да и не в них дело.

а они сионисты или масоны, товарищ Сталин?

Whoever
07-24-2017, 05:05 AM
Ничего, с Путиным договорился, теперь ножа в спину не опасается :) И уже обнаружил нарушителя Минских договоренностей на Донбассе.
У Путина весь первый срок прошел в подковерной борьбе. У Трампа, вполне может быть, тоже. Просто так не сдадутся конечно.

о чём именно?
в нашей прессе не сообщали.

а в вашей?
санкции снимут?
ракеты перенацелят с России, или конкретно Кремль / дача Путина больше не цель наших ракет?:111:

Whoever
07-24-2017, 05:07 AM
.....И уже обнаружил нарушителя Минских договоренностей на Донбассе. .....

Россия, в любом случае, не могла нарушить договоренности.
Там сам народ восстал протов бендеровцев.
Там ополченцы - отважные, похожие на 300 спартанцев люди.

Или вы забыли об этом, товарищ Сталин? :1:

edik
07-24-2017, 10:52 AM
а они сионисты или масоны, товарищ Сталин?

это до мозга костей коррумпированные политики которые любой ценой не хотят упускать власть из своих рук. Кстати, как репы, так И демы...

wlass
07-24-2017, 11:51 AM
это до мозга костей коррумпированные политики которые любой ценой не хотят упускать власть из своих рук. Кстати, как репы, так И демы...

Да, явственный раскол дем. партии и республиканской. Раскололись на два лагеря, теперь слова "демократ" или "республиканец" ни о чем не говорят, пора придумывать новые названия.

Whoever
07-24-2017, 11:56 AM
Да, явственный раскол дем. партии и республиканской. Раскололись на два лагеря, теперь слова "демократ" или "республиканец" ни о чем не говорят, пора придумывать новые названия.

да.
"коммунисты и беспартийные" - подойдут?

Nabludatel'
07-24-2017, 01:30 PM
Да, явственный раскол дем. партии и республиканской. Раскололись на два лагеря, теперь слова "демократ" или "республиканец" ни о чем не говорят, пора придумывать новые названия.

а ведь как раньше жили дружно...в гости друг к другу ходили. водочку пили на брудершафт...
"ето просто праздник какой-то", а не анализ...

edik
07-24-2017, 02:21 PM
а ведь как раньше жили дружно...в гости друг к другу ходили. водочку пили на брудершафт...
"ето просто праздник какой-то", а не анализ...

да, но не было такого, чтобы партия, чей пресидент находится у власти, работала против своего же президента.

Alter Ego
07-24-2017, 02:40 PM
Ну, если так получилось, что Президент несколько неадекватен. Должен же его кто-то сдерживать.

Whoever
07-24-2017, 04:52 PM
да, но не было такого, чтобы партия, чей пресидент находится у власти, работала против своего же президента.

понимаешь, едик.
не все так любят Россию, как ты.
в том числе среди республиканцев.
и даже среди бывших россиян.

поэтому даже подозрения в связи с Россией вызывают соответствующую реакцию.

edik
07-24-2017, 05:42 PM
понимаешь, едик.
не все так любят Россию, как ты.
в том числе среди республиканцев.
и даже среди бывших россиян.

поэтому даже подозрения в связи с Россией вызывают соответствующую реакцию.

я Россию не люблю (не уверен даже что это значит - любить какую-то страну) - у меня к ней И к Славянам, в общем, позитивное отношение И, безусловно, значительная часть того, что я считаю культурой в себе, есть Русских корней. Не уверен выразился ли я ясно...

OLYA-OLYA
07-24-2017, 05:46 PM
я Россию не люблю (не уверен даже что это значит - любить какую-то страну) - у меня к ней И к Славянам, в общем, позитивное отношение И, безусловно, значительная часть того, что я считаю культурой в себе, есть Русских корней. Не уверен выразился ли я ясно...

Где ты в России был,что не любишь?.Россия великая страна и много чем знаменита.а что твоя хохляндия?знаменита дешевым сексом и салом?:169:

Alter Ego
07-24-2017, 05:55 PM
Чем знаменита современная Россия?

Arley
07-24-2017, 05:58 PM
Чем знаменита современная Россия?

В Америке - однозначно Путиным. Вот даже радио в машине нельзя включить.... везде Путин)) и о нём:239:

Alter Ego
07-24-2017, 06:03 PM
В Америке - однозначно Путиным. Вот даже радио в машине нельзя включить.... везде Путин)) и о нём:239:

Ну, ещё нелетающими Протонами - это есть. Я думал, может она чем-то положительным знаменита. Каким-нибудь современным Пушкиным, современным Мусоргсеим, или Менделеевым.

Alter Ego
07-24-2017, 06:04 PM
Кстати, это смотря по какому радио.

edik
07-24-2017, 06:05 PM
Где ты в России был,что не любишь?.Россия великая страна и много чем знаменита.а что твоя хохляндия?знаменита дешевым сексом и салом?:169:

ты очевидно не совсем правильно поняла смысл моего ответа. Перечитай. Медленно...

Arley
07-24-2017, 06:06 PM
Кстати, это смотря по какому радио.

PBC

Izold
07-24-2017, 07:01 PM
не, ну, наверняка можно найти какое-нить радио, где про Путина всё время говорят. Radio Putin

Serge7
07-24-2017, 07:06 PM
Да, явственный раскол дем. партии и республиканской. Раскололись на два лагеря, теперь слова "демократ" или "республиканец" ни о чем не говорят, пора придумывать новые названия. Власс не дождётесь. Володенька ваш сыграл "в русскую рулетку". Проиграл. Шо делать. Готовтесь к тяжёлым временам. :116:

Whoever
07-24-2017, 07:09 PM
Власс не дождётесь. Володенька ваш сыграл "в русскую рулетку". Проиграл. Шо делать. Готовтесь к тяжёлым временам. :116:

возможно, товарища Сталина уволят.

Alter Ego
07-24-2017, 07:12 PM
не, ну, наверняка можно найти какое-нить радио, где про Путина всё время говорят. Radio Putin

Я по радио больше музыкальные станции слушаю. Там про Путина точно не говорят.

Izold
07-24-2017, 07:12 PM
возможно, товарища Сталина уволят.

кто ж его уволит, он же памятник! ()

Izold
07-24-2017, 07:13 PM
Я по радио больше музыкальные станции слушаю. Там про Путина точно не говорят.

там где речитативом, тоже не говорят. тут надо сильно постараться и найти нужную станцию ... или проникнуться величием России и рассказывать, что везде говорят

Arley
07-24-2017, 07:15 PM
Я по радио больше музыкальные станции слушаю. Там про Путина точно не говорят.

У меня для музыки - Кванти на CD записанный))), а так - Public Radio. Довольно популярное в Штатах, во всех. Хорошее радио. Там рекламы нет или по минимуму)) Кстати,большая часть их бюджета - пожертвования слушателей, и только малюсенькая - от правительства... Так что ...

Alter Ego
07-24-2017, 07:19 PM
А Трамп разве ещё не свернул деятельность PBC? Они же там всей Сезам Улицей плакались.

Arley
07-24-2017, 07:21 PM
А Трамп разве ещё не свернул деятельность PBC? Они же там всей Сезам Улицей плакались.

Ещё живо было пару часов назад))

Alter Ego
07-24-2017, 07:21 PM
У меня для музыки - Кванти на CD записанный))), а так - Public Radio. Довольно популярное в Штатах, во всех. Хорошее радио. Там рекламы нет или по минимуму)) Кстати,большая часть их бюджета - пожертвования слушателей, и только малюсенькая - от правительства... Так что ...

Я же не спорю, что популярное. Но я не люблю радио, где много болтают. Реклама мне не мешает.

Serge7
07-24-2017, 07:24 PM
возможно, товарища Сталина уволят. Он, по-моему, неплохой АЙТишник. Так что всё будет в порядке для него при новом режиме. :) :110:

Izold
07-24-2017, 07:25 PM
well, нащёт "маленькой части из госбюджета" - это явное преувеличение (преуменьшение?) )

Baba_Yaga
07-24-2017, 07:57 PM
Кстати, здесь уже произошло рождение нации или мне позже зайти?

Izold
07-24-2017, 08:03 PM
йето процесс, но повивальная бабка, вроде, не нужна

Serge7
07-24-2017, 08:14 PM
Ещё живо было пару часов назад)) Вот Арли... Ты ж вроде из Донецка, да? Неужели ты не чувствуешь, как лично Путин вас всех кинул? Вот бандит Захарченко, урка, уголовник, как о нём говорят. Скажи, это правда, или нет?
Thanks!

Arley
07-24-2017, 08:24 PM
Вот Арли... Ты ж вроде из Донецка, да? Неужели ты не чувствуешь, как лично Путин вас всех кинул? Вот бандит Захарченко, урка, уголовник, как о нём говорят. Скажи, это правда, или нет?
Thanks!

С ним лично не знакома. Вроде, горный инженер в прошлом. Не урка, нет. Мне он симпатичен.

Мнение остальных меня не интересует))), не старайтесь особо))

Whoever
07-24-2017, 08:25 PM
Вот Арли... Ты ж вроде из Донецка, да? Неужели ты не чувствуешь, как лично Путин вас всех кинул? Вот бандит Захарченко, урка, уголовник, как о нём говорят. Скажи, это правда, или нет?
Тханкс!

россияне и примкнувшие так не выражаются.
они с благоговением в голосе произносят: "меня кинул сам Владимир Владимирович Путин".

Whoever
07-24-2017, 08:27 PM
С ним лично не знакома. Вроде, горный инженер в прошлом. Не урка, нет. Мне он симпатичен.

Мнение остальных меня не интересует))), не старайтесь особо))

да, у Захарченко очень открытая улыбка.
добрая.
мне кажется, он любит детей. :1:

Serge7
07-24-2017, 08:33 PM
россияне и примкнувшие так не выражаются.
они с благоговением в голосе произносят: "меня кинул сам Владимир Владимирович Путин".
Хуе, у меня там живёт единственная, любимая сестра. Так что, инфо оттуда я знаю - 100 %. Но, я хочу послушать, что скажет Арли. :116: :)

Whoever
07-24-2017, 08:35 PM
Хуе, у меня там живёт единственная, любимая сестра. Так что, инфо оттуда я знаю - 100 %. Но, я хочу послушать, что скажет Арли. :116: :)

проблема той инфы в том, что она у тебя несколько иная, чем была пару лет назад у тебя же.

Serge7
07-24-2017, 08:38 PM
проблема той инфы в том, что она у тебя несколько иная, чем была пару лет назад у тебя же. Ну дак естественно. Солидное время прошло и терпение Дончан заканчивается. :217:

Arley
07-24-2017, 08:39 PM
Хуе, у меня там живёт единственная, любимая сестра. Так что, инфо оттуда я знаю - 100 %. Но, я хочу послушать, что скажет Арли. :116: :)

Что я могу сказать? От меня там ничего не зависит. А разглагольствовать я не хочу. Пойду-ка я лучше с собачкой погуляю, а то вечер вечер перестанет быть томным))

Serge7
07-24-2017, 08:40 PM
Что я могу сказать? От меня там ничего не зависит. А разглагольствовать я не хочу. Пойду-ка я лучше с собачкой погуляю, а то вечер вечер перестанет быть томным)) Ну вот это был прекрасный ответ. Спасибо, Арлечка. Я всё понял. :196:

Whoever
07-24-2017, 08:42 PM
Что я могу сказать? От меня там ничего не зависит. А разглагольствовать я не хочу. Пойду-ка я лучше с собачкой погуляю, а то вечер вечер перестанет быть томным))

не стесняйся, пиши правду - мы тебя Захарченке не выдадим, если что.

спросят - я всю вину на себя возьму.
мне как русофобу терять давно уже нечего:237:

Serge7
07-24-2017, 08:48 PM
не стесняйся, пиши правду - мы тебя Захарченке не выдадим, если что.

спросят - я всю вину на себя возьму.
мне как русофобу терять давно уже нечего:237: Ты не русофоб, ты просто заблудший. ) Мы тебя оттуда вытянем, Хуе, не волнуйсь! :111:

Whoever
07-24-2017, 08:51 PM
Ты не русофоб, ты просто заблудший. ) Мы тебя оттуда вытянем, Хуе, не волнуйсь! :111:

это будет, когда в Кремль на белом коне вьедет кто?:111:

Maximusss
07-24-2017, 09:24 PM
это будет, когда в Кремль на белом коне вьедет кто?:111:

Порошенко ??

STYLE
07-24-2017, 09:34 PM
Порошенко ??

Не издевайся над параноиком. :111:

Maximusss
07-24-2017, 09:39 PM
Не издевайся над параноиком. :111:

Не, ну ты представь - пьяный Вальцман, на белом коне, рядом свита из Ляшко Яроша и прочих. Хуе смотрит по СНН трансляцию, восторженно оргазмирует и апплодирует торжеству демократии. Затем выясняется что это был очередной комикс сотворенный гением украинского народа, но Хуеверу уже не до этого, он бьется в экстазе.

STYLE
07-24-2017, 09:53 PM
Не, ну ты представь - пьяный Вальцман, на белом коне, рядом свита из Ляшко Яроша и прочих. Хуе смотрит по СНН трансляцию, восторженно оргазмирует и апплодирует торжеству демократии. Затем выясняется что это был очередной комикс сотворенный гением украинского народа, но Хуеверу уже не до этого, он бьется в экстазе.

По моему, он и без этого ролика бьётся. :111:

Serge7
07-24-2017, 10:01 PM
Порошенко ?? Они одинаковые, шо два брата близнеца - Путин и Порошенко. Ты до сих пор до этого не догнал, рабочий?` :197:

wlass
07-24-2017, 10:13 PM
Власс не дождётесь. Володенька ваш сыграл "в русскую рулетку". Проиграл. Шо делать. Готовтесь к тяжёлым временам. :116:

Уж очень ты, Серж, подвержен пропаганде. Подули тебе в уши и ты готов :)
Свои выводы надо делать.

Whoever
07-24-2017, 10:16 PM
Уж очень ты, Серж, подвержен пропаганде. Подули тебе в уши и ты готов :)
Свои выводы надо делать.

а надо было читать товарища Мехлиса - правда, товарищ Сталин? :1:

Serge7
07-24-2017, 10:16 PM
Уж очень ты, Серж, подвержен пропаганде. Подули тебе в уши и ты готов :)
Свои выводы надо делать. Не надо. Я как уважал тебя, как русского человека, так и уважаю. И Путин с Трампом - здесь никогда нипричём.

Whoever
07-24-2017, 10:19 PM
Не надо. Я как уважал тебя, как русского человека, так и уважаю. И Путин с Трампом - здесь никогда нипричём.

товарищ Сталин - грузин - осетин, но скорее всего, осетинский еврей.

Serge7
07-24-2017, 10:24 PM
товарищ Сталин - грузин - осетин, но скорее всего, осетинский еврей. Они зашорены. С 1918 года, под властью ВЧК-ГПУ- НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ. Но наступит освобождение, от власти этих супостатов россиянам. Наступит, Хуе. One Day! :196: :110:

wlass
07-24-2017, 10:28 PM
Они зашорены. С 1918 года, под властью ВЧК-ГПУ- НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ. Но наступит освобождение, от власти этих супостатов россиянам. Наступит, Хуе. One Day! :196: :110:

Занимательно будет тебя почитать через год-полтора :)

Serge7
07-24-2017, 10:36 PM
Занимательно будет тебя почитать через год-полтора :) Власс, я не прощу Путину Донбасс. НИКОГДА! Пускай он, супостат, пострадает так, как жители ДОНБАССА! Хоть пару дней!

Alter Ego
07-24-2017, 10:38 PM
Они зашорены. С 1918 года, под властью ВЧК-ГПУ- НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ. Но наступит освобождение, от власти этих супостатов россиянам. Наступит, Хуе. One Day! :196: :110:

Товарищ, верь!
Взойдёт она,
Звезда пленительного счастья!

Serge7
07-24-2017, 10:47 PM
Товарищ, верь!
Взойдёт она,
Звезда пленительного счастья! Вот почему я счастлив, что у меня мать - белоруска. Наверное неприятно чувствовать себя вечным рабом.

Alter Ego
07-24-2017, 10:53 PM
Мы не рабы: рабы немы!

Serge7
07-24-2017, 10:57 PM
Мы не рабы: рабы немы! Алтер, я извиняюсь перед всеми нормальными украинцами нашего форума, если я обидел кого то случайно не разобравшись, в горячке, пару лет назад. :110:

wlass
07-24-2017, 11:13 PM
Алтер, я извиняюсь перед всеми нормальными украинцами нашего форума, если я обидел кого то случайно не разобравшись, в горячке, пару лет назад. :110:

Сейчас, стало быть, разобрался? :)
Молчу-молчу, пару лет :)

Serge7
07-24-2017, 11:17 PM
Сейчас, стало быть, разобрался? :)
Молчу-молчу, пару лет :) Власс, дорогой. Ещё раз: мы - украинцы, белорусы и русские - были практически одни люди, ну ты понимаешь, да? :116: Ваш Владим Владимыч нарушил этот закон на ближайшие лет 75... :217:

Eric007
07-25-2017, 05:29 AM
Ваш Владим Владимыч нарушил этот закон на ближайшие лет 75... :217:
Так это он, негодяй, сжёг заживо полсотни человек в Одессе?

crazy-mike
07-25-2017, 05:45 AM
Так это он, негодяй, сжёг заживо полсотни человек в Одессе?

И охота в такую жару рожать нацию ? ( лучше к третьему часу ночи аборт произвести ) :111:
Им Порошенко порекомендовал учить английский - теперь все дорожные указатели "с ашипками". Ковыри почему-то стали "Caviar's" - но там ни осетровой икры ни даже форели никогда не водилось.

crazy-mike
07-25-2017, 05:47 AM
Власс, дорогой. Ещё раз: мы - украинцы, белорусы и русские - были практически одни люди, ну ты понимаешь, да? :116: Ваш Владим Владимыч нарушил этот закон на ближайшие лет 75... :217:

у этого Ульдемира ибн Ульдемира в самом деле минарет снесло. :111:

Whoever
07-25-2017, 05:53 AM
Так это он, негодяй, сжёг заживо полсотни человек в Одессе?

Ерик, в каких-то нескольких сотнях миль от тебя, в Чечне, ритуальные сожжения людей, пытки, рабство, захват заложников - происходят каждый день.
И ничего.
Это не мешает исполнителям этого "оставаться братьями" с остальными россиянами.

Maximusss
07-25-2017, 06:02 AM
Ерик, в каких-то нескольких сотнях миль от тебя, в Чечне, ритуальные сожжения людей, пытки, рабство, захват заложников - происходят каждый день.
И ничего.
Это не мешает исполнителям этого "оставаться братьями" с остальными россиянами.

Т.е. ты поставил знак равенства между чечней и украиной ??

хотя в чем то ты прав. во время войны многие хохлы охотно ехали в отряды бородачей убивать москалей.

crazy-mike
07-25-2017, 06:03 AM
Ерик, в каких-то нескольких сотнях миль от тебя, в Чечне, ритуальные сожжения людей, пытки, рабство, захват заложников - происходят каждый день.
И ничего.
Это не мешает исполнителям этого "оставаться братьями" с остальными россиянами.

а если он туда в Чечню дровишки для костров по результатам тендера поставляет? :111:

Miami Vice
07-25-2017, 06:04 AM
Ерик, в каких-то нескольких сотнях миль от тебя, в Чечне, ритуальные сожжения людей, пытки, рабство, захват заложников - происходят каждый день.
И ничего.
Это не мешает исполнителям этого "оставаться братьями" с остальными россиянами.

Они до сих пор с той уткой про «сгоревших» носятся? Там среди горевших не было ни одного коренного одессита - все «туристы и гости города». Так шо.

Whoever
07-25-2017, 06:05 AM
а если он туда в Чечню дровишки для костров по результатам тендера поставляет? :111:

да, в Чечне именно тендер! :111:

crazy-mike
07-25-2017, 06:06 AM
Т.е. ты поставил знак равенства между чечней и украиной ??

хотя в чем то ты прав. во время войны многие хохлы охотно ехали в отряды бородачей убивать москалей.

Эти соседи тогда такое в Чечне натворили ... - 16-летнего Рамзана Кадырова даже можно понять.

crazy-mike
07-25-2017, 06:06 AM
да, в Чечне именно тендер! :111:

Кстати , для тандыра даже и дрова не особо нужны. :)

Whoever
07-25-2017, 06:07 AM
Они до сих пор с той уткой про «сгоревших» носятся? Там среди горевших не было ни одного коренного одессита - все «туристы и гости города». Так шо.

ну, в России считается, что сжигать гостей города - негостепреимно.
они там воспитаны на Толстом и Достоевском.

crazy-mike
07-25-2017, 06:09 AM
Они до сих пор с той уткой про «сгоревших» носятся? Там среди горевших не было ни одного коренного одессита - все «туристы и гости города». Так шо.

ну и то , что всё одесская штаб-квартира Партии Регионов организовала ведь тоже никого не интересует. :101:

crazy-mike
07-25-2017, 06:10 AM
ну, в России считается, что сжигать гостей города - негостепреимно.
они там воспитаны на Толстом и Достоевском.

пусть вспомнят своего капитана Ульмана! :111:

Whoever
07-25-2017, 06:11 AM
Эти соседи тогда такое в Чечне натворили ... - 16-летнего Рамзана Кадырова даже можно понять.

нельзя их никого понять.
ни Дудаева, ни Хасбулатова, ни Кадырoвых семейку, ни Путина.

Яндарбиева ещё можно.
и то, не самого Яндарбиева, а конец его жизни.

Whoever
07-25-2017, 06:15 AM
пусть вспомнят своего капитана Ульмана! :111:

я посмотрел.
тёмная история.
однозначно можно сказать только одно: современной России могут служить только дураки.

crazy-mike
07-25-2017, 06:27 AM
нельзя их никого понять.
ни Дудаева, ни Хасбулатова, ни Кадырoвых семейку, ни Путина.

Яндарбиева ещё можно.
и то, не самого Яндарбиева, а конец его жизни.

Дудаева как раз можно - ну типа лётчик , почти как Эрнст Удет ( такой же псих :111: )

crazy-mike
07-25-2017, 06:28 AM
я посмотрел.
тёмная история.
однозначно можно сказать только одно: современной России могут служить только дураки.

ну да - ведь дуракам закон не писан. :111:

P.S. Хотят мириться - пусть выводят своих придурков и организовывают довыборы в Верховную Раду ( в т.ч. в Крыму ). Ну а если нет - тогда пусть всё идёт своим чередом! :111:
Порошенко - ещё та продажная , но довольно прагматичная сволочь. Если у него будет хоть какой-то регулярный профит от "западной демократии" , то реформы он проведёт. Правда когда дело коснётся приватизации земли сельскохозяйственного использования - это АТО против фермеров придётся проводить скорее всего. :111:

STYLE
07-25-2017, 07:09 AM
Они до сих пор с той уткой про «сгоревших» носятся? Там среди горевших не было ни одного коренного одессита - все «туристы и гости города». Так шо.

Врёшь.
А зачем?
По незнанию или волонтер?

Всего в результате столкновений в центре города и на Куликовом поле, напомним, погибли 48 человек. Точно известно об опознании 43-х тел. Среди погибших – семь женщин и один несовершеннолетний. Большинство — жители Одессы и Одесской области, один из Николаевской области, один из Винницы, двое, как ранее сообщалось, — граждане Приднестровской Молдавской Республики.
http://dumskaya.net/news/opublikovan-polnyj-spisok-pogibshih-v-rezultate--035688/

Eric007
07-25-2017, 07:36 AM
Там среди горевших не было ни одного коренного одессита - все «туристы и гости города». Так шо.
А теперь смотрим список погибших в Доме профсоюзов в Одессе.
И ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!

1. Бригар Владимир Анатольевич, 10.02.1984 г.р., (пятый этаж), уроженец Николаева, жил в Николаевской области. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
2. Балабан Алексей Семёнович, 06.12.1982 г.р., (пятый этаж), уроженец Одессы, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
3. Бежаницкая Кристина Александровна, 18.03.1992 г.р., (пятый этаж), уроженка Одессы, гражданка Украины, жила в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
4. Березовский Александр Викторович, 06.08.1973 г.р., (между третьим и четвёртым этажами), жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями, сильные ожоги.
5. Гнатенко Андрей Михайлович, 19.05.1989 г.р., (между четвёртым и пятым этажами), уроженец Одессы, гражданин Украины, жил в Одесской области. Причина смерти: отравление газами и испарениями
6. Гнатенко Евгений Николаевич, 09.11.1952 г.р., (четвёртый этаж), уроженец Одессы, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями, травмы головы.
7. Каир Пётр Анатольевич, 28.01.1969 г.р., (между третьим и четвёртым этажами), уроженец Одессы, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями, сильные ожоги.
8. Кушнарёв Геннадий Александрович, 26.06.1975 г.р., (третий этаж), уроженец Челябинска, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями, ожоги второй степени, ожоговый шок
9. Коврига Николай Сергеевич, 08.11.1984 г.р., (пятый этаж), уроженец Одессы, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями
10. Костюхин Сергей Николаевич, 26.06.1967 г.р., (пятый этаж), уроженец Тбилиси, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
11. Кононов Александр Владимирович, 11.04.1959 г.р., (пятый этаж), жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
12. Ломакина Нина Ивановна, 29.07.1953 г.р., уроженка города Махарадзе, Грузия, гражданка Украины, жила в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
13. Лукас Игорь Еролович, 01.07.1993 г.р., (четвёртый этаж), уроженец Одессы, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
14. Мишин Сергей Сергеевич, 01.02.1985 г.р., (между четвёртым и пятым этажами),приднестровец. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
15. Митчик Евгений Васильевич, 21.01.1983 г.р., (пятый этаж), приднестровец. Причина смерти: отравление газами и испарениями
16. Никитюк Дмитрий Игоревич, 08.08.1974 г.р., (пятый этаж), уроженец Одессы, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями, ожоги
17. Новицкий Владимир Михайлович, 25.07.1944 г.р., (пятый этаж), уроженец Винницкой области, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
18. Пикалова Светлана Валерьевна, 04.03.1981 г.р., (пятый этаж), уроженка Одессы, гражданка Украины, жила в Одесса. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
19. Полевой Виктор Павлович, 19.09.1966 г.р., (пятый этаж), уроженец Одессы, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями, ожоги.
20. Приймак Александр Григорьевич, 28.08.1945 г.р., (между третьим и четвёртым этажами), уроженец г. Бар, Винницкой области, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
21. Полулях Алла Анатольевна, 26.08.1962 г.р., (третий этаж), уроженка Черниговской области, гражданка Украины, жила в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
22. Степанов Виктор Васильевич, 10.04.1948 г.р., (пятый этаж), уроженец Одессы, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
23. Садовничий Александр Кузьмич, 18.09.1954 г.р., (пятый этаж), уроженец Котовска в Одесской области, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
24. Щербинин Михаил Иванович, 08.12.1956 г.р, (третий этаж), уроженец Одессы, жил в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями, полностью обуглен.
25. Яковенко Ирина Владимировна, 07.09.1959 г.р., (третий этаж, кабинет №330), уроженка Одессы, гражданка Украины, жила в Одессе. Причина смерти: отравление газами и испарениями
26. Труп женского пола, неузнаваем, примерный возраст 50-60 лет. Причина смерти: отравление газами и испарениями.
27. Труп мужского пола, неузнаваем, (между вторым и третьим этажами), примерный возраст 25-35 лет, длина тела 175 см, длина стопы 23 см. Причина смерти: отравление газами и испарениями, полностью обуглен.
28. Труп мужского пола, неузнаваем, (между третьим и четвёртым этажами). Причина смерти: отравление газами и испарениями, значительные ожоги
29. Труп мужского пола, неузнаваем, (между третьим и четвёртым этажами). Причина смерти: отравление газами и испарениями.
30. Труп мужского пола, неузнаваем, (пятый этаж). Причина смерти: отравление газами и испарениями
Умерли в больнице:
1. Бражевский Андрей Геннадьевич, 30.08.1987 г.р., уроженец Одессы, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: травма головы, множественные переломы, полученные в результате падения с высоты.
2. Иванов Игорь Владимирович, 31.07.1986 г.р., гражданин Украины, жил в Затоке. Причина смерти: огнестрельное ранение левой подвздошной области.
3. Лосинский Евгений Лукич , 16.11.1979 г.р., проживал в Одессе. Причина смерти: огнестрельное ранение брюшной полости.
4. Маркин Вячеслав Олегович, 18.11.1969 г.р., уроженец города Багратионовск, Калининградской области, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: травмы в результате падения.
5. Негатуров Вадим Витальевич, 05.12.1959 г.р., уроженец Одессы, гражданин Украины, жил в Одессе. Причина смерти: ожоги, отравление дымом, ожоговый шок.
6. Шарф Тарас Владимирович, 12.06.1973 г.р., проживал в Одессе. Причина смерти: ожоги 3-й степени, термоингаляционная травма, ожоги дыхательных путей 3-й степени

Whoever
07-25-2017, 07:47 AM
все понял, кроме одного: зачем они туда полезли.

Izold
07-25-2017, 07:49 AM
Так это он, негодяй, сжёг заживо полсотни человек в Одессе?

не, с его подачи. но его ни один суд не посОдит, сёркамстэншыл всио.

Izold
07-25-2017, 07:51 AM
мне нравится, как эрик по-учительски - внимательно смотрим, читаем внимательно, внимание , учащиеся! ))

crazy-mike
07-25-2017, 07:52 AM
не, с его подачи. но его ни один суд не посОдит, сёркамстэншыл всио.

капитан Ульман с такими вопросами не заморачивался - он просто останавливал автобус и расстреливал пассажиров. ( да и шофёра - если патронов хватало ). :111:

Whoever
07-25-2017, 07:52 AM
ну да - ведь дуракам закон не писан. :111:

П.С. Хотят мириться - пусть выводят своих придурков и организовывают довыборы в Верховную Раду ( в т.ч. в Крыму ). Ну а если нет - тогда пусть всё идёт своим чередом! :111:
Порошенко - ещё та продажная , но довольно прагматичная сволочь. Если у него будет хоть какой-то регулярный профит от "западной демократии" , то реформы он проведёт. Правда когда дело коснётся приватизации земли сельскохозяйственного использования - это АТО против фермеров придётся проводить скорее всего. :111:

остался нераскрытым вопрос, будут ли фермеры в Донбассе, или землю отдадут сионистам:237:

crazy-mike
07-25-2017, 07:53 AM
остался нераскрытым вопрос, будут ли фермеры в Донбассе, или землю отдадут сионистам:237:

землю отдадут масонам! :111:

Izold
07-25-2017, 07:54 AM
и ещё, список на 36, а тирада про полсотни - что за округление такое, это ж люди !

Whoever
07-25-2017, 07:54 AM
мне нравится, как эрик по-учительски - внимательно смотрим, читаем внимательно, внимание , учащиеся! ))
это он так необычно выражает мысль "не забудем, не простим".

Izold
07-25-2017, 07:57 AM
капитан Ульман с такими вопросами не заморачивался - он просто останавливал автобус и расстреливал пассажиров. ( да и шофёра - если патронов хватало ). :111:

Падла... у меня на сборах был капитан Муллер, с нашей военкафедры - тоже гад, я уже после окончания, ехал на машине и случайно увидел его на переходе (он меня тоже узнал, гад) , хотел сбить было, но ограничился легким испугом военного ... малое, но удовлетворение)

Whoever
07-25-2017, 08:03 AM
не, с его подачи. но его ни один суд не посОдит, сёркамстэншыл всио.

это как провести следствие.
товарищ Абакумов бы все раскрыл.

crazy-mike
07-25-2017, 08:20 AM
Падла... у меня на сборах был капитан Муллер, с нашей военкафедры - тоже гад, я уже после окончания, ехал на машине и случайно увидел его на переходе (он меня тоже узнал, гад) , хотел сбить было, но ограничился легким испугом военного ... малое, но удовлетворение)

Да у меня вообще навязчивое желание было всех этих с военной кафедры подопрашивать в качестве военнопленных. :111:

Whoever
07-25-2017, 08:34 AM
Да у меня вообще навязчивое желание было всех этих с военной кафедры подопрашивать в качестве военнопленных. :111:

я даже предполагал, кто из них сразу выдал бы военную тайну.
а с каким придыханием произносили они слово "бундесвер":111:

crazy-mike
07-25-2017, 08:44 AM
я даже предполагал, кто из них сразу выдал бы военную тайну.
а с каким придыханием произносили они слово "бундесвер":111:

у нас их клинило на 5м объединённом тактическом авиакомандовании НАТО ( 5 ОТАК ) :111:

Eric007
07-25-2017, 08:47 AM
фейк?

http://s002.radikal.ru/i198/1707/90/73f47086d600.jpg (http://radikal.ru)

Whoever
07-25-2017, 09:02 AM
фейк?

http://s002.radikal.ru/i198/1707/90/73f47086d600.jpg (http://radikal.ru)


Ерик, политическая жизнь Америки совсем не вращается вокруг столь важного для тебя противостояния "Россия - Украина".

Eric007
07-25-2017, 09:06 AM
Ерик, политическая жизнь Америки совсем не вращается вокруг столь важного для тебя противостояния "Россия - Украина".
Тема, вроде, про Украину. Нет?

crazy-mike
07-25-2017, 09:20 AM
Тема, вроде, про Украину. Нет?

тема об имлементации идей сионизма в очень своеобразном регионе. :111:
( название - полностью сионисткое )

Whoever
07-25-2017, 09:22 AM
тема об имлементации идей сионизма в очень своеобразном регионе. :111:
( название - полностью сионисткое )

скажешь тоже.
только если из Европы, Америки и Канады начнут возвращаться.

Serge7
07-25-2017, 09:25 AM
Тема, вроде, про Украину. Нет? Эрик, твиты Трампа, почти всегда, ровным счётом ничего не стоят. Он - трепло. Полное трепло. Вы лучше смотрите на реальные действия американского правительства...

Кремль: поставки американского оружия Украине обострят конфликт

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что поставки Вашингтоном оружия Украине могут привести к обострению конфликта на юго-востоке страны.

Накануне специальный представитель Госдепартамента США по разрешению конфликта на Украине Курт Волкер сказал, что Вашингтон рассматривает возможность поставок украинской армии, в частности, противотанкового оружия.

"Мы уже неоднократно говорили, что любые действия, которые будут провоцировать напряженность на разделительной линии и в целом провоцировать ситуацию, и без того непростую, они будут нас лишь отдалять от момента урегулирования этого внутриукраинского вопроса", - сказал Песков в ответ на вопрос Би-би-си.

Накануне Курт Волкер, в июле назначенный на пост спецпредставителя США по ситуации на Украине, сказал, что в Вашингтоне активно обсуждают возможность поставки вооружений украинским военным, добавив, что не считает подобные меры провокативными.

"Защитные вооружения - такие, которые позволят Украине защищаться и, например, выводить из строя танки, на самом деле помогут изменить планы России", - заявил Волкнер в интервью Би-би-си.

"Я не делаю прогнозов относительно наших намерений. Это предмет дальнейшего обсуждения, решений не принято, но я думаю, что доводы о том, что это может спровоцировать Россию или обнадежит украинскую сторону, выворачивают всю ситуацию наизнанку", - добавил представитель США.

В воскресенье глава украинского генштаба Виктор Муженко заявил, что Россия перебросила к границе с Украиной дивизии, "предназначенные для ведения быстрых наступательных действий". Кроме того Россия продолжает усиливать группировку в Южном военном округе со столицей в Ростове-на-Дону.

В начале июля газета "Коммерсант" сообщила, что в руководящий состав 8-й общевойсковой армии Южного военного округа были назначены офицеры, которые ранее обвинялись украинскими спецслужбами в участии в боях на юго-востоке Украины.

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-40714019

https://ichef-1.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/7B08/production/_97069413_7733ae75-f183-40b6-9794-38b9d7dd95b6.jpg
В Вашингтоне активно обсуждают возможность поставок вооружения украинским вооруженным силам, заявил новый спецпредставитель Вашингтона по ситуации на Украине Курт Волкер (в центре)

crazy-mike
07-25-2017, 09:26 AM
скажешь тоже.
только если из Европы, Америки и Канады начнут возвращаться.

Ну - если захочется в конце жизни прилечь рядом с Кобзарём где-то в Каневе...:111:

crazy-mike
07-25-2017, 09:28 AM
Кремль: поставки американского оружия Украине обострят конфликт

Им туда не оружие , а футбольные мячи нужно поставлять - пусть в чемпионате Украины по футболу играют вместо того чтобы идиотизмом заниматься.

Skylight
07-25-2017, 09:35 AM
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что поставки Вашингтоном оружия Украине могут привести к обострению конфликта на юго-востоке страны.

Накануне специальный представитель Госдепартамента США по разрешению конфликта на Украине Курт Волкер сказал, что Вашингтон рассматривает возможность поставок украинской армии, в частности, противотанкового оружия.



Абсурд. Всем понятно чта противотанковое оружие это чисто оборонительное оружие против танковых кулаков сепаратистов (кремля читай). Как можно обострить конфликт усилив оборону, тем самым уменьшив уверенность противника в успехе его агрессивных действий?
Косвенно Кремль признает, мол на Донбассе наши танки, если они нам не помогут захватить новые территории то мы вынуждену будем применить авиацию и ракеты.

Whoever
07-25-2017, 09:37 AM
нуварисиё победит.

Whoever
07-25-2017, 09:38 AM
Абсурд. Всем понятно чта противотанковое оружие это чисто оборонительное оружие против танковых кулаков сепаратистов (кремля читай). Как можно обострить конфликт усилив оборону, тем самым уменьшив уверенность противника в успехе его агрессивных действий?
Косвенно Кремль признает, мол на Донбассе наши танки, если они нам не помогут захватить новые территории то мы вынуждену будем применить авиацию и ракеты.

наложат в штаны.
такое не одобрит в ООН даже Никарагуа.

Izold
07-25-2017, 09:44 AM
наложат в штаны.
такое не одобрит в ООН даже Никарагуа.

Почему? они же полностью отмороженные уже, что им оонсникарагуа, когда импортозамещение уже все заместило... семь бед - один ответ, а патриоты только громче взвоют : деды ж воевали, ремембер аламо берлин

edik
07-25-2017, 10:29 AM
Им туда не оружие , а футбольные мячи нужно поставлять - пусть в чемпионате Украины по футболу играют вместо того чтобы идиотизмом заниматься.

в госдепе опять обкурились...

Izold
07-25-2017, 10:31 AM
обкурились и стали мяхкими и добрыми (поправку принял - добренькими) ... надо было давно поставить оружие

crazy-mike
07-25-2017, 11:16 AM
в госдепе опять обкурились...

ну бейсбольные биты , баскетбольные мячи ( от Обамы остались ) , хоккейные клюшки можно было поставлять.
И даже научить этих вояк играть в американский футбол. Между Францией и Германией ведь была одно время футбольная война? Вот пусть бы и пыхали духом ратным , шатаясь безумием.
P.S. В футбол и на минном поле можно играть - спортивный дух имени то ли Пьера де Кубертена , то ли Пьера Ришарв от этого не страдает. Ну а деньги от продажи билетов - на пенсии жителям региона.

Whoever
07-25-2017, 11:22 AM
обкурились и стали мяхкими и добрыми ... надо было давно поставить оружие

только не добрыми, а добренькими.
а потом будут удивляться, почему в Украине так многие уже не верят в искренность запада.

crazy-mike
07-25-2017, 11:24 AM
только не добрыми, а добренькими.
а потом будут удивляться, почему в Украине так многие уже не верят в искренность запада.

ну , допустим , что Ангеле Меркель ещё верят. Но вот всем остальным ...:111:
( хотя пиво "Фрау Риббентроп" с её портретом на этикетке продаётся )

edik
07-25-2017, 11:24 AM
ну бейсбольные биты , баскетбольные мячи ( от Обамы остались ) , хоккейные клюшки можно было поставлять.
И даже научить этих вояк играть в американский футбол. Между Францией и Германией ведь была одно время футбольная война? Вот пусть бы и пыхали духом ратным , шатаясь безумием.
П.С. В футбол и на минном поле можно играть - спортивный дух имени то ли Пьера де Кубертена , то ли Пьера Ришарв от этого не страдает. Ну а деньги от продажи билетов - на пенсии жителям региона.

не наша это война. Америке пора подумать о своих. Ты даже не представляешь какие дороги в ЛА, а лезем демократию нести народам. Пусть народы сами решают как им жить. Кровь Украины на наших руках.

edik
07-25-2017, 11:25 AM
только не добрыми, а добренькими.
а потом будут удивляться, почему в Украине так многие уже не верят в искренность запада.

потому что её никогда И не было - был холодный расчёт.

crazy-mike
07-25-2017, 11:27 AM
не наша это война. Америке пора подумать о своих. Ты даже не представляешь какие дороги в ЛА, а лезем демократию нести народам. Пусть народы сами решают как им жить. Кровь Украины на наших руках.

не так уж там и много крови в формате спортивного травматизма - просто их нужно научить не нарушать правила игры и заставить играть в футбол под международным контролем ( не так уж сильно от Евро-2018 отличается )

Izold
07-25-2017, 11:28 AM
оссподи, страсти какие - кровь Украины у них на руках...

Whoever
07-25-2017, 11:28 AM
не наша это война. Америке пора подумать о своих. Ты даже не представляешь какие дороги в ЛА, а лезем демократию нести народам. Пусть народы сами решают как им жить. Кровь Украины на наших руках.

это твоё личное мнение.
а сейчас ещё подтянется Изольда, и расскажет о мировом еврействе.

нет уже, господа.
им все равно придётся помогать, только потом будет ещё дороже.
и совсем не ради демократии.

crazy-mike
07-25-2017, 11:29 AM
потому что её никогда И не было - был холодный расчёт.

да и расчёта особо не было - попытались использовать глупость дядюшки Пу , чтобы РФ там увязла как когда-то СССР в Афганистане. :111:
( Ринат Ахметов , кстати , был председателем Союза Мусульман Донбасса при Януковиче , а сейчас исламский центр во Львове расположен как раз на улице Донбассовской )

edik
07-25-2017, 11:32 AM
да и расчёта особо не было - попытались использовать глупость дядюшки Пу , чтобы РФ там увязла как когда-то СССР в Афганистане. :111:

Не думаю. Были две цели: установить ракеты И провести "демократизацию." Ракеты пришлось перенести в Румынию, а вот демократизация, в значительной степени, удалась. Теперь надо выйти с минимальными затратами И не потеряв лица.

Whoever
07-25-2017, 11:34 AM
Ты даже не представляешь какие дороги в ЛА.

мексиканцев бесплатно прекратят лечить, и будут им дороги.

edik
07-25-2017, 11:34 AM
это твоё личное мнение.
а сейчас ещё подтянется Изольда, и расскажет о мировом еврействе.

нет уже, господа.
им все равно придётся помогать, только потом будет ещё дороже.
и совсем не ради демократии.

пусть Европа помогает, а я хочу чтобы дороги тут починили потому что сил уже нет.

crazy-mike
07-25-2017, 11:34 AM
оссподи, страсти какие - кровь Украины у них на руках...

и мальчики кровавые в глазах :111:
( это коктейль Кровавая Мэри , а потом сразу какой-то там русский ( когда водка и коньяк в стакане не пересекаются ) )

crazy-mike
07-25-2017, 11:36 AM
пусть Европа помогает, а я хочу чтобы дороги тут починили потому что сил уже нет.

а дороги зачем? ( под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море тайги ...Заправлены в планшеты космические карты ... )

crazy-mike
07-25-2017, 11:38 AM
мексиканцев бесплатно прекратят лечить, и будут им дороги.

если больных мексиканцев над Лугандой и Крымом сбрасывать ....( с парашютами )

crazy-mike
07-25-2017, 11:39 AM
Не думаю. Были две цели: установить ракеты И провести "демократизацию." Ракеты пришлось перенести в Румынию, а вот демократизация, в значительной степени, удалась. Теперь надо выйти с минимальными затратами И не потеряв лица.

толку с тех ракет в Румынии? Дешевле было старого пердуна Гюлена вернуть Эрдогану и размещать ракеты в Турции. :111:

edik
07-25-2017, 11:40 AM
а дороги зачем? ( под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море тайги ...Заправлены в планшеты космические карты ... )

чтоб на велике нормально ездить можно было...

crazy-mike
07-25-2017, 11:41 AM
чтоб на велике нормально ездить можно было...

что хорошего на велике? Лучше на дельтаплане летать. :)

edik
07-25-2017, 11:41 AM
толку с тех ракет в Румынии? Дешевле было старого пердуна Гюлена вернуть Эрдогану и размещать ракеты в Турции. :111:

Нет. Турция всегда будет ненадежным партнером, а Румыния полностью под контролем. Что хозяин прикажет - выполнят И не тявкнут. Я уже несколько лет слышу разговоры, что мол надо перевести военные базы из Турции.

crazy-mike
07-25-2017, 11:43 AM
Нет. Турция всегда будет ненадежным партнером, а Румыния полностью под контролем. Что хозяин прикажет - выполнят И не тявкнут.

Румыния не будет вякать но и делать ничего не будет , а если и будет , то исключительно анально.

Whoever
07-25-2017, 11:43 AM
толку с тех ракет в Румынии? Дешевле было старого пердуна Гюлена вернуть Эрдогану и размещать ракеты в Турции. :111:

кто-то - то ли Америка, то ли Россия - пытались организовать в Турции переворот, а ты хочешь выдать клирика за то, что Эрдоган его не любит.
нет уж, спасение утопающих - дело рук самих утопающих:111:

edik
07-25-2017, 11:44 AM
что хорошего на велике? Лучше на дельтаплане летать. :)

нет, дорогой, лучше пить Боржоми пока есть время...

Whoever
07-25-2017, 11:45 AM
чтоб на велике нормально ездить можно было...

тем более.
никогда не сделают, хоть в бюджете миллиардный профицит будет.
тут скорости, хайвеи.
а остальное - так, от везенья зависит.

edik
07-25-2017, 11:47 AM
Румыния не будет вякать но и делать ничего не будет , а если и будет , то исключительно анально.

От Румынии ничего особенного И не ожидается - только немного недвижимости под базы, ну, кухарок там, людей в прачечные, людей на бензоколонки. Садовников может несколько набирут. Остальное всё будет от нас.

Whoever
07-25-2017, 11:51 AM
Нет. Турция всегда будет ненадежным партнером, а Румыния полностью под контролем. Что хозяин прикажет - выполнят И не тявкнут. Я уже несколько лет слышу разговоры, что мол надо перевести военные базы из Турции.

пока что самым надежным оказалась.
после того эпизода со сбитым "мирным бомбардировщиком" российские асы поумерили пыл.
а то действовали на нервы всем.

Alter Ego
07-25-2017, 11:56 AM
нет, дорогой, лучше пить Боржоми пока есть время...
Это "Борджоми" нью-джерсийского разлива.

crazy-mike
07-25-2017, 11:59 AM
кто-то - то ли Америка, то ли Россия - пытались организовать в Турции переворот, а ты хочешь выдать клирика за то, что Эрдоган его не любит.
нет уж, спасение утопающих - дело рук самих утопающих:111:

Гюлен больше чем клирик - Эрдоган интересы курдских мюридов защищает ( чего Жириновский не может понять )

Whoever
07-25-2017, 12:01 PM
Гюлен больше чем клирик - Эрдоган интересы курдских мюридов защищает ( чего Жириновский не может понять )

курды необходимы для здорового баланса сил в регионе.
иначе Эрдогашка станет совсем богомольным:111:

crazy-mike
07-25-2017, 12:38 PM
курды необходимы для здорового баланса сил в регионе.
иначе Эрдогашка станет совсем богомольным:111:

У Эрдогашки просто на исламе поехала крыша иначе чем у Гюлена - Эрдогашка хочет объединить все кланы пл принципам Порты Оттоманской. Это очень сильно от светского ислама Гюлена отличается и волбще никак не согласуется с "германским исламом".

Nabludatel'
07-25-2017, 12:38 PM
не наша это война. Америке пора подумать о своих. Ты даже не представляешь какие дороги в ЛА, а лезем демократию нести народам. Пусть народы сами решают как им жить. Кровь Украины на наших руках.
сермяжного пафоса сколько, мамамая. Васиссуалий Лоханкин отдыхает.

crazy-mike
07-25-2017, 12:44 PM
сермяжного пафоса сколько, мамамая. Васиссуалий Лоханкин отдыхает.

ну это могло тёмное пиво быть , а не пафос ....

STYLE
07-25-2017, 01:10 PM
Абсурд. Всем понятно чта противотанковое оружие это чисто оборонительное оружие против танковых кулаков сепаратистов (кремля читай). Как можно обострить конфликт усилив оборону, тем самым уменьшив уверенность противника в успехе его агрессивных действий?
Косвенно Кремль признает, мол на Донбассе наши танки, если они нам не помогут захватить новые территории то мы вынуждену будем применить авиацию и ракеты.

Абсурд то, что ты сочинил.
Это оружие может использоваться и в нападении против обороняющихся танков противника.
А о наступательных планах не раз уже заявляли украинские политики и военные.
Помоему и ты тут недавно постил бравурные планы.

edik
07-25-2017, 01:23 PM
сермяжного пафоса сколько, мамамая. Васиссуалий Лоханкин отдыхает.

ну, как ни крути, кашу эту заварили мы...как минимум в значительной степени. Был бы переворот 14-го года без госдеповских милиардов? Очень сомневаюсь.

Alter Ego
07-25-2017, 01:27 PM
ну, как ни крути, кашу эту заварили мы...

Ошибаешься.

crazy-mike
07-25-2017, 01:30 PM
Ошибаешься.

самое прикольное - в заваривании участвовала ФСБ.

edik
07-25-2017, 01:32 PM
самое прикольное - в заваривании участвовала ФСБ.

И сколько милиардов потратило ФСБ на демократизацию Украины?

Nabludatel'
07-25-2017, 01:33 PM
ну, как ни крути, кашу эту заварили мы...как минимум в значительной степени. Был бы переворот 14-го года без госдеповских милиардов? Очень сомневаюсь.

едик, "не читайте до обеда советских газет" (с)

edik
07-25-2017, 01:33 PM
Ошибаешься.

я конечно свечку не держал. Но ситуация И цели прослеживаутся.

edik
07-25-2017, 01:35 PM
едик, "не читайте до обеда советских газет" (с)

советуете лучше смотреть СиЭнЭн?

Nabludatel'
07-25-2017, 01:39 PM
советуете лучше смотреть СиЭнЭн?

начни, пожалуй, с передачи "Сельский час", потом плавно переходи на мультфильмы...
"миллиарды госдепа"
"сильные мира сего"

Alter Ego
07-25-2017, 01:39 PM
И сколько милиардов потратило ФСБ на демократизацию Украины?

Есть "чёрная бухгалтерия" Партии Регионов. Там расписано что куда тратилось, откуда шли деньги. К тому же, через Ахметова, Медведчука, Добкина с Кернесом там огромные суммы шли.

STYLE
07-25-2017, 02:10 PM
Есть "чёрная бухгалтерия" Партии Регионов. Там расписано что куда тратилось, откуда шли деньги. К тому же, через Ахметова, Медведчука, Добкина с Кернесом там огромные суммы шли.

Чего не озвучат кому?
Или там всё те же фамилии, что сейчас у власти?

Whoever
07-25-2017, 02:24 PM
начни, пожалуй, с передачи "Сельский час", потом плавно переходи на мультфильмы...
"миллиарды госдепа"
"сильные мира сего"

сионисты-масоны.

где Изольда?
хочу услышать о них правду.

Whoever
07-25-2017, 02:26 PM
советуете лучше смотреть СиЭнЭн?

представляешь, лучше.
по крайней мере, точно без паранойи, относительно Украины.
но если ты им совсем не веришь, смотри [Fox News].

edik
07-25-2017, 05:47 PM
представляешь, лучше.
по крайней мере, точно без паранойи, относительно Украины.
но если ты им совсем не веришь, смотри [Fox News].

Да, смотрю Фокс. Иьм доверяю больше. Не на много, но больше.

Whoever
07-25-2017, 06:00 PM
Да, смотрю Фокс. Иьм доверяю больше. Не на много, но больше.

ну так у них по вопросу Украины расхождений с CNN особо не было.

Serge7
07-25-2017, 06:49 PM
Чего не озвучат кому?
Или там всё те же фамилии, что сейчас у власти?
Пол Манафорт там мелькал. :116: С неплохими барышами. :197:

Serge7
07-25-2017, 08:06 PM
https://www.youtube.com/watch?v=LLSGWG7s2UU

https://www.youtube.com/watch?v=LLSGWG7s2UU