PDA

View Full Version : Украина. Рождение нации?-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26

Serega1903
11-03-2017, 04:16 PM
комбеды и сельхозкоммуны в Украине завелись пораньше чем в РСФСР. :111:Ты это своим декоммунизаторам и в музее голодомора расскажи. Но тебе ссыкотно вякнуть что-либо в самой демократичной стране Европы.
Заодно объясни, что в процессе декоммунизации все договора при совке силы не имеют, а потому Крым принадлежит России, а Львов Польше.

crazy-mike
11-03-2017, 11:16 PM
Ты это своим декоммунизаторам и в музее голодомора расскажи. Но тебе ссыкотно вякнуть что-либо в самой демократичной стране Европы.
Заодно объясни, что в процессе декоммунизации все договора при совке силы не имеют, а потому Крым принадлежит России, а Львов Польше.

Польши в границах 1776го года вообще нет!
И вообще , давно пора покончить с этим уродливым порождением версальского договора!

edik
11-04-2017, 02:34 AM
Польши в границах 1776го года вообще нет!
И вообще , давно пора покончить с этим уродливым порождением версальского договора!

типа, сразу назад в Австро-Венгрию?

Serega1903
11-04-2017, 03:07 AM
Польши в границах 1776го года вообще нет!
И вообще , давно пора покончить с этим уродливым порождением версальского договора!
Ты на что намекаешь? Хочешь навязать России не только почти всю Украину, но и бОльшую часть Польши?:111:

crazy-mike
11-04-2017, 04:13 AM
Ты на что намекаешь? Хочешь навязать России не только почти всю Украину, но и бОльшую часть Польши?:111:

ну = это уже как получится... :111:

http://okknews.ru/plan-reptiloidov/

Уничтожение могущества США, создание тиранической Империи, космическая экспансия и другие стратегические планы рептилоидов

27 октябя 2017 года

crazy-mike
11-04-2017, 04:15 AM
типа, сразу назад в Австро-Венгрию?

ну не то чтобы уж совсем в Австро-Венгрию.....Короче - Ade, Polenland! :111:

Serega1903
11-04-2017, 04:49 AM
ну = это уже как получится... :111:


Нет уж, идите накуй в Европу.:122:

crazy-mike
11-04-2017, 05:12 AM
Нет уж, идите накуй в Европу.:122:

ага - пойдёшь в Европу по пути в Ракку....:111:


http://okknews.ru/nemetskogo-dzhihadistyi-igilovtsyi-obratili-v-seks-raba/#more

Немецкого джихадиста игиловцы обратили в секс-раба

30 октября 2017 года
Пухлый немец, завербовавшийся в запрещенную в РФ ИГИЛ, сбежал оттуда, когда его обратили в секс-раба.


«Я пошел туда, чтобы сражаться, но я думаю, у них были другие планы для меня», — сказал он журналистам, явно стыдясь.
«По прибытии они продолжали зажимать мою задницу, потирая мои соски через мою рубашку и свистеть на меня», — сказал он.
«Сначала я подумал, что все это весело и в играх, пока я не проснулся однажды, прикованный к кровати, одетый в халат с макияжем и губной помадой на моем лице», — вспоминает он в ужасе.

Serega1903
11-04-2017, 05:19 AM
Авианосец "Варяг" (готовность 67%) в 2000 г. Продан Китаю вместе с документацией за 25 млн. долларов и 50 бутылок китайской водки. В настоящее время Николаевский судостроительный завод остановлен.

Сейчас единственный в мире самолет АН-225 Мрия продан Китаю вместе со всей конструкторской документацией.

Интересно, что будет делать Украина, когда распродаст всё оставшееся наследие СССР?

Izold
11-04-2017, 07:19 AM
вдохнет свободней... но от советского наследия не так просто избавиться. Россию спросите)

Maximusss
11-04-2017, 09:44 AM
Нет уж, идите накуй в Европу.:122:

они бы с радостью.

crazy-mike
11-04-2017, 09:48 AM
они бы с радостью.

не сказал бы - им чумою кажется латинство! :111:

Serega1903
11-04-2017, 10:09 AM
не сказал бы - им чумою кажется латинство! :111:
Да ну?:120:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/a/a4/Paliiw.jpg

Торжественная церемония в честь гауптштурмфюрера СС Дмитра Палиива в селе Перевозец Ивано-Франковской области Украины.

https://glav.su/files/messages/2017/11/01/4616887_1022a2eee348e478dffeca07ad7121db.jpg

https://glav.su/files/messages/2017/11/01/4616887_41d0c531cf17a1a0c696d1510a7fd1db.jpg

Так ли чуждо им латинство?

https://img-fotki.yandex.ru/get/3509/115662641.a/0_11d531_2979df35_orig.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/rom-ershov2011/album/479546/view/1168689)

crazy-mike
11-04-2017, 10:46 AM
Да ну?:120:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/a/a4/Paliiw.jpg

Торжественная церемония в честь гауптштурмфюрера СС Дмитра Палиива в селе Перевозец Ивано-Франковской области Украины.

https://glav.su/files/messages/2017/11/01/4616887_1022a2eee348e478dffeca07ad7121db.jpg

https://glav.su/files/messages/2017/11/01/4616887_41d0c531cf17a1a0c696d1510a7fd1db.jpg

Так ли чуждо им латинство?

https://img-fotki.yandex.ru/get/3509/115662641.a/0_11d531_2979df35_orig.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/rom-ershov2011/album/479546/view/1168689)
ну не хотят , заразы , английский учить! И пишут до сих пор кирилицей! :111:

Serega1903
11-04-2017, 10:49 AM
ну не хотят , заразы , английский учить! И пишут до сих пор кирилицей! :111:
Давно уже пора вам свой суржик на литиницу переводить.:111:

Whoever
11-04-2017, 10:54 AM
серега, это замечательную церемонию уже выставлял пользователь Ерик007.
с теми же фотками.
куда смотрит ваше начальство.
нужны же какие-то многочисленные проявления нацизма, а не одно и то же, выставленное много раз.:111:

Serega1903
11-04-2017, 11:01 AM
серега, это замечательную церемонию уже выставлял пользователь Ерик007.
с теми же фотками.
куда смотрит ваше начальство.
нужны же какие-то многочисленные проявления нацизма, а не одно и то же, выставленное много раз.:111:
Когда будут многочисленные проявления, будет уже поздно. Национал-социалистическая партия Германии в начале существования насчитывала 40 человек.

Whoever
11-04-2017, 11:03 AM
Когда будут многочисленные проявления, будет уже поздно. Национал-социалистическая партия Германии в начале существования насчитывала 40 человек.

и что будет тогда - Украина начнет преследовать евреев, которых там почти не осталось, или, может быть, завоюет Европу?:120:

Serega1903
11-04-2017, 11:08 AM
и что будет тогда - Украина начнет преследовать евреев, которых там почти не осталось, или, может быть, завоюет Европу?:120:
Тебе банальные фразы повторять? История повторяется в виде фарса. Нацики ДНР и ЛНР отвоевать не могут, - какая там Европа.
Ну, может украинские проститутки завоюют весь европейский рынок сексуальных услуг, а эти неофашисты будут терроризировать собственное население.

Whoever
11-04-2017, 11:22 AM
серега, это замечательную церемонию уже выставлял пользователь Ерик007.
с теми же фотками.
куда смотрит ваше начальство.
нужны же какие-то многочисленные проявления нацизма, а не одно и то же, выставленное много раз.:111:


Когда будут многочисленные проявления, будет уже поздно. Национал-социалистическая партия Германии в начале существования насчитывала 40 человек.


Тебе банальные фразы повторять? История повторяется в виде фарса. Нацики ДНР и ЛНР отвоевать не могут, - какая там Европа.
Ну, может украинские проститутки завоюют весь европейский рынок сексуальных услуг, а эти неофашисты будут терроризировать собственное население.

получаестся, что есть клоуны в непонятных военных формах.
ты как бы не оспаривал факт, что их мало, даже очень мало.

получается, что твои опасения в том, что они вдруг увеличатся в численности, и начнут "терроризировать собственное население"?
понимаю теперь почему Россия аннексировала Крым, и поддерживает очаг в Донбассе.:111:

Serega1903
11-04-2017, 12:55 PM
получаестся, что есть клоуны в непонятных военных формах.
ты как бы не оспаривал факт, что их мало, даже очень мало.

получается, что твои опасения в том, что они вдруг увеличатся в численности, и начнут "терроризировать собственное население"?
понимаю теперь почему Россия аннексировала Крым, и поддерживает очаг в Донбассе.:111:
Не передергивай. Что оспаривать, если ты и фактов ни каких не приводил? И потом, что такое мало, а что много. Я технарь по образованию и для меня эти гуманитарные термины непонятны. Мало для чего? Что такое "мало"?
Давление на русский язык, на котором на Украине говорит 70% населения - это не начало терроризации?
Русские школы закрыты, преподавание теперь только на мове. Людей арестовывают по малейшему подозрению, политических убийств - мама не горюй и т.д.

Птиц
11-04-2017, 12:59 PM
Да ну?:120:



для Хуевера снимки старых горбатых рахитов в немецкой форме - бальзам на израненную душу. патамушта он сам такой - старый болезненный рахит, для которого надеть немецкую форму дает хоть какой-то стимул к жизни.

crazy-mike
11-04-2017, 01:11 PM
Давно уже пора вам свой суржик на литиницу переводить.:111:

tschakhlyk nevmyruschtschy - это никто прочесть тогда не сможет без 100 грамм для храбрости! :111:

Serega1903
11-04-2017, 01:34 PM
tschakhlyk nevmyruschtschy - это никто прочесть тогда не сможет без 100 грамм для храбрости! :111:
Не составит труда участникам АТО. Они постоянно бухие.:111:

Whoever
11-04-2017, 04:14 PM
tschakhlyk nevmyruschtschy - это никто прочесть тогда не сможет без 100 грамм для храбрости! :111:

Кощей Бессмертный, как мне говорили, является русским героем.
А вот Змей Горыныч - украинским.
Он живёт до сих пор в Киеве, где-то между Подолом и Оболонью.
Еще мне сказали, что русские украли этого народного героя. :111:

Whoever
11-04-2017, 04:35 PM
Не передергивай. Что оспаривать, если ты и фактов ни каких не приводил? И потом, что такое мало, а что много. Я технарь по образованию и для меня эти гуманитарные термины непонятны. Мало для чего? Что такое "мало"?
Давление на русский язык, на котором на Украине говорит 70% населения - это не начало терроризации?
Русские школы закрыты, преподавание теперь только на мове. Людей арестовывают по малейшему подозрению, политических убийств - мама не горюй и т.д.

русские школы были закрыты до Майдана.

Россия, если марионетка продажная сидит, то этой марионетке простят все - и закрытие русских школ, и закрытие русских газет, и резкий перевод вузовского образования на обязательный украинский после летних каникул, что и случилось лет 10 назад.

а если кто-то пытается увести страну из российской сферы влияния, то не поможет и чистый, как у Пушкина и Толстого, русский язык.

но ты и в самом деле туда не езжай - твои фотографии расклеены по всему Киеву с примечаниями: "розыскивается серега1903 за совершение информационной агрессии против Украины. Знающим о его местонахождении, просьба сообщить в национальную полицию Украины":111:

edik
11-04-2017, 04:57 PM
получаестся, что есть клоуны в непонятных военных формах.
ты как бы не оспаривал факт, что их мало, даже очень мало.

получается, что твои опасения в том, что они вдруг увеличатся в численности, и начнут "терроризировать собственное население"?
понимаю теперь почему Россия аннексировала Крым, и поддерживает очаг в Донбассе.:111:

Военные формы вполне поняtны. Пугает не факт присутствия этих...гм...клоунов(?), а отсутствие общественной реакции И осуждения ...

Whoever
11-04-2017, 05:04 PM
Военные формы вполне поняны. Пугает не факт присутствия этих...гм...клоунов(?), а отсутствие общественной реакции И осуждения ...

чтобы осуждать, надо хотя бы регулярно питаться.

edik
11-04-2017, 05:07 PM
чтобы осуждать, надо хотя бы регулярно питаться.

Хуевер, я очень симпатизирую Украине И желаю этой стране благополучия И всех благ. Но героизация определённых груп И персон у которых на руках кровь невинных людей (в прямом И переносном смысле) - огромная ошибка на национальном уровне.

Whoever
11-04-2017, 05:10 PM
Хуевер, я очень симпатизирую Украине И желаю этой стране благополучия И всех благ. Но героизация определённых груп И персон у которых на руках кровь невинных людей (в прямом И переносном смысле) - огромная ошибка на национальном уровне.

те фотки, что поставили Ерик007 и серега1903 - сугубо на местном.
в регионах страны, где подобных персонажей и их могилы чествовали и про советской власти.
я, заметь, не говорю, что это хорошо.
но это все не новое явление.

вопрос в другом: при чем здесь Майдан и революция достоинства?

edik
11-04-2017, 05:16 PM
те фотки, что поставили Ерик007 и серега1903 - сугубо на местном.
в регионах страны, где подобных персонажей и их могилы чествовали и про советской власти.
я, заметь, не говорю, что это хорошо.
но это все не новое явление.

вопрос в другом: при чем здесь Майдан и революция достоинства?

на местном уровне или не на местном - ит даз нот мэттэр! Я постоянно спорю со вполне приличными людьми (даже с моей любовницей) которые считают что Бандера И бандеровцы были патриотоми И к убийствам мирного населения ни коем образом не причастны. Я говорю, ребята, я не сужу по документам НКВД (они все уверенны что НКВД подделал документы чтобы дискредитировать Бандеру И его движение) а по многочисленным Немецким документам. Но почему то для них это не аргумент.

Whoever
11-04-2017, 05:22 PM
на местном уровне или не на местном - ит даз нот мэттэр! Я постоянно спорю со вполне приличными людьми (даже с моей любовницей) которые считают что Бандера И бандеровцы были патриотоми И к убийствам мирного населения ни коем образом не причастны. Я говорю, ребята, я не сужу по документам НКВД (они все уверенны что НКВД подделал документы чтобы дискредитировать Бандеру И его движение) а по многочисленным Немецким документам. Но почему то для них это не аргумент.

а какие могут быть немецкие документы - Бандера был в Заксенхаузене чуть ли не до 1944 года.
не могу сказать, что документов не было, но в музее СС, СД и гестапо в Берлине, где есть много материалов об украинских полицейских и эсэсовских формированиях, я не припоминаю ничего, связанного с именем Бандеры.

да и то, какие могут быть документы, если он жил в послевоенном Мюнхене, не скрываясь.

и, если честно, я тоже общался в Киеве - интереса к Бандере я не видел ни у кого.
его не осуждали, нет.
просто - не интересный для них персонаж.

edik
11-04-2017, 05:44 PM
а какие могут быть немецкие документы - Бандера был в Заксенхаузене чуть ли не до 1944 года.
не могу сказать, что документов не было, но в музее СС, СД и гестапо в Берлине, где есть много материалов об украинских полицейских и эсэсовских формированиях, я не припоминаю ничего, связанного с именем Бандеры.

да и то, какие могут быть документы, если он жил в послевоенном Мюнхене, не скрываясь.

и, если честно, я тоже общался в Киеве - интереса к Бандере я не видел ни у кого.
его не осуждали, нет.
просто - не интересный для них персонаж.

Подчеркнутое не оспариваю. Мой аргумент касается страны/общества в целом. Ему И его соратникам ставят памятники И переименывают улицы в их честь. Не мне решать, а Украинцам. Я лишь считаю это большой ошибкой. Бандеру не "отмыть."

MariLi
11-04-2017, 06:17 PM
Газопровод, вышки высоковольтные в Крыму взрывают, придурки недоделанные.

Arley
11-04-2017, 06:20 PM
Газопровод, вышки высоковольтные в Крыму взрывают, придурки недоделанные.

Для кого придурки, а для кого и герои настоящие/настоявшиеся)

Skylight
11-04-2017, 06:20 PM
на местном уровне или не на местном - ит даз нот мэттэр! Я постоянно спорю со вполне приличными людьми (даже с моей любовницей) которые считают что Бандера И бандеровцы были патриотоми И к убийствам мирного населения ни коем образом не причастны. Я говорю, ребята, я не сужу по документам НКВД (они все уверенны что НКВД подделал документы чтобы дискредитировать Бандеру И его движение) а по многочисленным Немецким документам. Но почему то для них это не аргумент.

дак и даже нам наконец ссылочку на те многочисленные немецкие документы, желательно с английским переводом, а не русским

Skylight
11-04-2017, 06:22 PM
Газопровод, вышки высоковольтные в Крыму взрывают, придурки недоделанные.

Знакомый почерк, так Путен дома в России взрывал, чтобы обвинить чеченцев и начать новую войну

Whoever
11-04-2017, 06:44 PM
Газопровод, вышки высоковольтные в Крыму взрывают, придурки недоделанные.

если я не ошибаюсь, это крымские татары.
явно не бандеровцы.

Izold
11-04-2017, 06:46 PM
бандеровцы-бандеровцы. или иудеи скрытые

Whoever
11-04-2017, 06:47 PM
Для кого придурки, а для кого и герои настоящие/настоявшиеся)

да ладно.
все нормально сейчас, провели из России 51ю очередь энергомоста.
зажглась лампочка Ильича.

Whoever
11-04-2017, 06:50 PM
бандеровцы-бандеровцы. или иудеи скрытые

с другой стороны, зачем крымчанам бандеровская электроэнергия.
или, чего доброго, электроэнергия от иудэев.

сейчас все идет из Краснодарского края - своя, российская.
ни один крымский татарин носа не подточит.

MariLi
11-04-2017, 06:52 PM
если я не ошибаюсь, это крымские татары.
явно не бандеровцы.

Какая разница, придурки они и в Африке придурки.

Whoever
11-04-2017, 06:56 PM
Какая разница, придурки они и в Африке придурки.

подумаешь, опоры электропередач сломали.
главное, что "воля народа, референдум, вежливые зеленые человечки, и без единого выстрела".

более интересна была реакция прокурорши Поклонской.
она сказала, что "теперь Рефату Чубарову вновь разрешен вьезд в Крым - мы ждем его для дачи показаний".
короче.
не следовало изначально Рефату вьезд в Крым закрывать.

Arley
11-04-2017, 07:07 PM
подумаешь, опоры электропередач сломали.
главное, что "воля народа, референдум, вежливые зеленые человечки, и без единого выстрела".

более интересна была реакция прокурорши Поклонской.
она сказала, что "теперь Рефату Чубарову вновь разрешен вьезд в Крым - мы ждем его для дачи показаний".
короче.
не следовало изначально Рефату вьезд в Крым закрывать.

Конечно подумаешь: ну, что за придурки))

Whoever
11-04-2017, 07:12 PM
Конечно подумаешь: ну, что за придурки))

а предложить Чубарову после этого приехать в Крым - это от ума у прокурорши, что ли?:111:

это была ситуация типа "вот и встретились два одиночества".

Serega1903
11-05-2017, 02:24 AM
Кощей Бессмертный, как мне говорили, является русским героем.
А вот Змей Горыныч - украинским.
Он живёт до сих пор в Киеве, где-то между Подолом и Оболонью.
Еще мне сказали, что русские украли этого народного героя. :111:
Какие аллегории. :111:
Кощей бессмертный пригрел на груди змеюку, которая меняла кожу в зависимости от политической конъюктуры и виляла хвостом и нашим и вашим.
При этом она, забыв о бессмертности Кощея, желала ему смерти. Глупая змея, да еще и генетический урод, ибо о трех головах, которые жили не в ладу друг с другом.:111:

Serega1903
11-05-2017, 02:51 AM
русские школы были закрыты до Майдана.

Россия, если марионетка продажная сидит, то этой марионетке простят все - и закрытие русских школ, и закрытие русских газет, и резкий перевод вузовского образования на обязательный украинский после летних каникул, что и случилось лет 10 назад.

а если кто-то пытается увести страну из российской сферы влияния, то не поможет и чистый, как у Пушкина и Толстого, русский язык.

но ты и в самом деле туда не езжай - твои фотографии расклеены по всему Киеву с примечаниями: "розыскивается серега1903 за совершение информационной агрессии против Украины. Знающим о его местонахождении, просьба сообщить в национальную полицию Украины":111:
Опять инфу высасываешь из ... ?:111: Закрывали и до майдана, но еще оставалось около 3% частных школ. В некоторых украинских школах и вузах преподавание вели на русском.
В сентябре 2017 г. Порошенко подписал новый закон об образовании, где обучение должно проводится только на мове. Правда позднее, под давлением Польши в Венгрии, были сделаны некоторые поблажки.
Остальной твой бред оставлю без комментариев.

Serega1903
11-05-2017, 02:56 AM
Военные формы вполне поняtны. Пугает не факт присутствия этих...гм...клоунов(?), а отсутствие общественной реакции И осуждения ...
Была реакция, но очень слабенькая.

Как сказал глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович: "Символика 14-й гренадерской дивизии войск СС "Галичина" в соответствии с действующим законодательством Украины не является символикой национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режима" :120:

Agencys
11-05-2017, 03:34 AM
Вечная память светлому человеку, одесситке, Герою Украины !


Под Киевом погибла Амина Окуева.
https://www.048.ua/news/1844611


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/013/561/d90ddc121e59f80771b424c.png


Вечная память герою и патриотке Украины и Ичкерии !


В Одессе прошел митинг-реквием памяти Амины Окуевой (ФОТО, ВИДЕО)
21:25, 1 ноября


https://www.s.048.ua/section/newsInternalIcon/upload/images/news/icon/000/013/916/DSC_0305159fa1d2e96af7.jpg


Одесситы собрались у памятника Дюку, чтобы почтить память Амины Окуевой.


Проститься с Аминой Окуевой собралось немало желающих. Ведь не было никакой официальной церемонии прощания и похороны Амины, по желанию ее матери, прошли без посторонних.


Одесситы принесли свечи, лампадки, цветы, портреты Амины и Коран. Выступали преимущественно те, кто знал Народного Героя Украины лично.


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/013/915/DSC_0264159fa1c8bd2e04.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/013/915/DSC_0288JPG59fa1c7a1666f.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/013/915/DSC_0244JPG59fa1c70c63f2.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/013/915/DSC_0303JPG59fa1c7a8c89b.jpg


https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/000/013/915/DSC_0271JPG59fa1c6ead2f8.jpg
https://www.048.ua/news/1847377


PS
Но жизнь продолжается ! :)


Убийство Окуевой: в Одессе появилась новая Амина
Ноя 2, 2017


http://newsonline24.com.ua/wp-content/uploads/2017/11/c643532262ecf9284b572e6836e15731.jpg


В Одессе решили прославить имя известной землячки
Поздравить с рождением девочки пришли добровольцы и патриотическая общественность города.


В Одессе родители назвали новорожденную дочь в честь убитой под Киевом экс-участницы АТО Амины Окуевой.
Об этом написал в Facebook пользователь Юрий Козориз.


Девочку родила Ирина Бубнова-Лавренюк.
http://newsonline24.com.ua/ubijstvo-okuevoj-v-odesse-poyavilas-novaya-amina/

edik
11-05-2017, 03:40 AM
Газопровод, вышки высоковольтные в Крыму взрывают, придурки недоделанные.

это чтобы привлечь Крымчан обратно в Украину...

Agencys
11-05-2017, 03:52 AM
Точно так же как без участия США.
Кто ж с этим спорит?
Но напали то на своих, а не как рассказывают.

Чушь !

Да, Америка заинтересована в слабой России - хоть идеи всеобщего благоденствия в виде "рабочим - заводы, крестьянам - землю" на деле оказались несостоятельными и вылились в элементарное "грабь награбленное", но время от времени у кремлевских "миротворцев" проскакивает желание мыть сапоги в Индийском океане, а Америку покрыть ядерным пеплом ! :239:

Однако не американцы захватывали украинские военные части зелеными человечками, не американцы развозили в автобусах титушек и устраивали митинги с призывами "Путин введи войска !", не американские шпионы срывали украинские флаги и захватывали украинские государственные учреждения !!! :120:
И это не американские боевики нападали и громили мирные марши за единую Украину в Донецке, Харькове, Мариуполе, Луганске, Одессе ! Это не американцы устроили бойню и трагедию 2 мая в Одессе !!!
И никак не американские танки и американские грады сейчас сеют смерть на востоке Украины !

Почему ты ни словом про Россию ? По-твоему Россия никак не причастна к событиям в Украине ?

Serega1903
11-05-2017, 04:08 AM
это чтобы привлечь Крымчан обратно в Украину...
Только уже с оружием в руках...

Skylight
11-05-2017, 05:21 AM
Стало известно, что обсуждали Порошенко и Тиллерсон по телефону

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19365777-stalo-izvestno-chto-obsuzhdali-poroshen.jpg

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном, во время которого они говорили о развертывании международной миссии ООН на оккупированном Донбассе. О подробностях беседы сообщила пресс-служба Администрации президента Украины.
“Собеседники скоординировали дальнейшие шаги для развертывания международной миссии ООН на оккупированной части Донбасса, включительно с неконтролируемым участком российско-украинской границы, - уточнили в пресс-службе главы страны.
Кроме того, в рамках разговора Петр Порошенко выразил благодарность США за поддержку Украины в рамках продолжающейся агрессии РФ. Он подчеркнул важность санкций в отношении Российской Федерации и лидерские подходы Штатов в данном вопросе , добавив, что лишь так можно принудить страну-агрессора вернуться в русло международного права.
Отмечается, что отдельное внимание Порошенко и Тиллерсон уделили проблеме освобождения заложников, незаконно содержащихся на Донбассе и в тюрьмах РФ.
“Собеседники также отметили важность усиления стратегического партнерства между Украиной и США”, - подытожили представители президента, добавив, что в рамках общения представитель США отметил важность медицинской, образовательной, пенсионной и антикоррупционной реформ.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер во время своего визита в Киев сообщил, что Соединенные Штаты Америки "активно рассматривают" возможность поставки летального оборонительного оружия Украине. Против возможности поставки американского оружия Киеву резко выступает Москва.

Eric007
11-05-2017, 05:38 AM
[B] Соединенные Штаты Америки "активно рассматривают" возможность поставки летального оборонительного оружия Украине.
Тебе самому то не смешно?
Три года уже "активно" рассматривают :111:

Eric007
11-05-2017, 05:40 AM
Это не американцы устроили бойню и трагедию 2 мая в Одессе !!!

Это точно.

STYLE
11-05-2017, 06:08 AM
Чушь !

Да, Америка заинтересована в слабой России - хоть идеи всеобщего благоденствия в виде "рабочим - заводы, крестьянам - землю" на деле оказались несостоятельными и вылились в элементарное "грабь награбленное", но время от времени у кремлевских "миротворцев" проскакивает желание мыть сапоги в Индийском океане, а Америку покрыть ядерным пеплом ! :239:

Однако не американцы захватывали украинские военные части зелеными человечками, не американцы развозили в автобусах титушек и устраивали митинги с призывами "Путин введи войска !", не американские шпионы срывали украинские флаги и захватывали украинские государственные учреждения !!! :120:
И это не американские боевики нападали и громили мирные марши за единую Украину в Донецке, Харькове, Мариуполе, Луганске, Одессе ! Это не американцы устроили бойню и трагедию 2 мая в Одессе !!!
И никак не американские танки и американские грады сейчас сеют смерть на востоке Украины !

Почему ты ни словом про Россию ? По-твоему Россия никак не причастна к событиям в Украине ?

Ты хочешь побеседовать на эту тему?
Заходи вечером на форум, отвечу на все твои вопросы. Надеюсь и ты ответишь на мои.
А то постишь одну пропаганду наскоком.

wlass
11-05-2017, 06:45 AM
Так ведь "скоро" уже рассмотрят, так ведь? Ну дайте бандерлогам помечтать :)

MariLi
11-05-2017, 07:24 AM
Летальное оборонительное...
Может они до сих пор детальное наступательное поставляли?
Чем там еще до сих пор деревни расстреливают?

Izold
11-05-2017, 08:16 AM
Летальное оборонительное...
Может они до сих пор детальное наступательное поставляли?
Чем там еще до сих пор деревни расстреливают?

пока российским, с обеих сторон.

MariLi
11-05-2017, 08:51 AM
пока российским, с обеих сторон.

Советским, в смысле? Вы словами не блудите, Изольд.)

crazy-mike
11-05-2017, 08:56 AM
Советским, в смысле? Вы словами не блудите, Изольд.)

в военторге как раз российское продавали. :111:

Skylight
11-05-2017, 08:58 AM
Летальное оборонительное...
Может они до сих пор детальное наступательное поставляли?
Чем там еще до сих пор деревни расстреливают?

Ну конечно по деревням, в лучем есче случае по деревням которые покинуло большинство жителей.
А то и среди многоэтажных домов стоит артиллерия боевиков или российских подразделений.
Противнику же много легче обороняться за кирпичными стенами или бетонными заборами домов или школ, или общежитий где давно никото не учится и не живет...

Izold
11-05-2017, 09:00 AM
Советским, в смысле? Вы словами не блудите, Изольд.)

советским, российским - какая разница? ополчеченцы тоже до сих пор советским пользуются?

MariLi
11-05-2017, 09:06 AM
Ну конечно по деревням, в лучем есче случае по деревням которые покинуло большинство жителей.
А то и среди многоэтажных домов стоит артиллерия боевиков или российских подразделений.
Противнику же много легче обороняться за кирпичными стенами или бетонными заборами домов или школ, или общежитий где давно никото не учится и не живет...


Да ладно, эту музыку уже Маями тут проиграл, я понятливая. только вот все это убийство мирных жителей не извиняет. Ну вот не извиняет и все тут, хоть тресни.
Лучше бы автономию дали, а так по логти все руки в крови.

Izold
11-05-2017, 09:07 AM
Да ладно, эту музыку уже Маями тут проиграл, я понятливая. только вот все это убийство мирных жителей не извиняет. Ну вот не извиняет и все тут, хоть тресни.
Лучше бы автономию дали, а так по логти все руки в крови.

у одних по локти, у других по плечи
и они не автономии хочут, а единения )

MariLi
11-05-2017, 09:11 AM
советским, российским - какая разница? ополчеченцы тоже до сих пор советским пользуются?

Вы не знаете и мне тоже неизвестно, смотрите в корень и будет все понятно.

MariLi
11-05-2017, 09:11 AM
у одних по локти, у других по плечи
и они не автономии хочут, а единения )

См выше

Izold
11-05-2017, 09:19 AM
Вы не знаете и мне тоже неизвестно, смотрите в корень и будет все понятно.

смотрю, ещё непонятней стало:120:

Skylight
11-05-2017, 09:20 AM
Да ладно, эту музыку уже Маями тут проиграл, я понятливая. только вот все это убийство мирных жителей не извиняет. Ну вот не извиняет и все тут, хоть тресни.
Лучше бы автономию дали, а так по логти все руки в крови.

Частично согласен, с той поправкой чта у Путена уши и шея в крови. Откусил Донбасс да не сьел, а выплюнул, не захотел содержать как Крым, оставил кровавое месиво в надежде чта оно прикончит всю Украину.

Skylight
11-05-2017, 10:03 AM
Точка невозврата: известный журналист объяснил, почему большинство переселенцев никогда не вернется в Донецк

Большинство переселенцев с Донбасса уже больше никогда не вернутся в Донецк из-за пережитого стресса и изменений, который произошли в самом городе.

Об этом в интервью "Апострофу" рассказал украинский журналист из Донецка Денис Казанский.

"Если я сейчас приеду в Донецк, если, например, сейчас у меня появится такая возможность, мне не с кем будет там даже встретиться, выпить кофе, потому что там нет моих знакомых, родственников, друзей. Там никого нет. Все уехали оттуда. Это не тот Донецк, в котором я жил в 2013 году. И он уже этим Донецком не станет. Невозможно уже вернуться туда, точка невозврата пройдена", - заявил Казанский.

Журналист уверен, что большинство переселенцев имеют такие же взгляды на возможное возвращение.


http://youtu.be/-rCENoERnj8

Miami Vice
11-05-2017, 10:59 AM
Частично согласен, с той поправкой чта у Путена уши и шея в крови. Откусил Донбасс да не сьел, а выплюнул, не захотел содержать как Крым, оставил кровавое месиво в надежде чта оно прикончит всю Украину.

Именно так. И единственное светлое пятно всей этой ситуации это то что ампутация ДНР/ЛНР
даст возможность остальной Украине не иметь этот гангренный регион в своей среде. И даже Путин при всей его склонности «крымнашить» имел достаточно ума чтобы не прицеплять гангренную конечность к РФ. Особенно учитывая что на лечение крымнаша уходит не последний покамесь миллиард зеленых а толку покамесь не видно. И вряд ли будет видно учитывая что Крым это тот же Донбас тока вместо люмпен-шахтеров там люмпен-пенсионеры.

STYLE
11-05-2017, 11:05 AM
Именно так. И единственное светлое пятно всей этой ситуации это то что ампутация ДНР/ЛНР
даст возможность остальной Украине не иметь этот гангренный регион в своей среде. И даже Путин при всей его склонности «крымнашить» имел достаточно ума чтобы не прицеплять гангренную конечность к РФ. Особенно учитывая что на лечение крымнаша уходит не последний покамесь миллиард зеленых а толку покамесь не видно. И вряд ли будет видно учитывая что Крым это тот же Донбас тока вместо люмпен-шахтеров там люмпен-пенсионеры.

А Интухай писал, что резервный фонд в России закончится в 15-ом году, потом в 16-ом, затем перенес на 17-й... Сейчас что-то молчит. Наверное дальше чисел не знает. :111:

Miami Vice
11-05-2017, 11:10 AM
А Интухай писал, что резервный фонд в России закончится в 15-ом году, потом в 16-ом, затем перенес на 17-й... Сейчас что-то молчит. Наверное дальше чисел не знает. :111:

Пока нефть держится выше 40-50дол. думаю что резервный фонд не будет растрачен. Проблемы могу начаться если цена упадет существенно ниже 40дол.

STYLE
11-05-2017, 01:00 PM
Пока нефть держится выше 40-50дол. думаю что резервный фонд не будет растрачен. Проблемы могу начаться если цена упадет существенно ниже 40дол.

Это и Фонарько понятно.
Но цена не падает, а растет.
Так что увы... не все мечты сбываются.

Serega1903
11-05-2017, 01:33 PM
Пока нефть держится выше 40-50дол. думаю что резервный фонд не будет растрачен. Проблемы могу начаться если цена упадет существенно ниже 40дол.
У тебя думалка не отросла... думает он.:111: Даёшь нефть по 5 долларов!!! Тиллерсон обрыдается от счастья... и сланцедобытчики тоже.:111:

borispetrov
11-06-2017, 03:27 PM
Пока нефть держится выше 40-50дол. думаю что резервный фонд не будет растрачен. Проблемы могу начаться если цена упадет существенно ниже 40дол.
Год назад подобные клоуны вещали о 10$ .Как там дела у гения Маска? Он там прибыля на Тесле выдаёт только в путь. Типичный американский Мавроди.
PS Родственикам Теслы пора в суд подавать на этого обсерателя имени

Agencys
11-07-2017, 03:39 AM
у одних по локти, у других по плечи
и они не автономии хочут, а единения )

Сегодня снова кровь лилась на снег.
И даже на морозе снег подтаял.
А я все больше ненавижу тех,
Кто в нас свое оружие направил.
И ненавижу тех, кто на войне
Свои приумножает капиталы.
Мне так досадно, что в моей стране,
Барыги заправляют и кидалы.
Героев души в вечность отошли,
Забрав с собой от многих нас частичку.
Мы в скорби свечи памяти зажгли,
Боясь чтоб это не вошло в привычку.

Автор: Виктор Залевский - майдановец, боец АТО, прапорщик 95 ОДШБр

Agencys
11-07-2017, 04:20 AM
...Путена уши и шея в крови. Откусил Донбасс да не сьел, а выплюнул, не захотел содержать как Крым, оставил кровавое месиво в надежде чта оно прикончит всю Украину.
Я уже говорил не раз и еще повторюсь - Луган_Дон это наказание Украине от Путина за непослушание, ну и пример другим как плохо ссориться с недоимперией !!!
И кремль изначально не собирался присоединять его к себе , иначе ихтамнеты не разрушали бы заводы, фабрики, электростанции, водокачки, школы, больницы... не вывозили бы ценное оборудование в Россию - все делалось для того, чтобы на теле Украины была незаживающая язва, постоянно пожирающая человеческие и материальные ресурсы !

Путин и его окружение испугались лично для себя и своего существования примера Украины 2004 года, когда в процессе Оранжевой революции произошла мирная смена власти ! Тогда кремлевская хунта не смогла или не успела вмешаться в украинские дела и у нас не погиб ни один человек и даже не было разбито ни одной витрины ! Тогда весь мир ставил в пример Украину как надо цивилизованно менять власть !
Правда Кучма вспоминает, что еще в то время Путин ему звонил и требовал подавить недовольство войсками. Этой же позиции придерживался и Янукович в то время Премьер. Но Кучма решил не выводить войска на улицы...
И тогда Москва бросила все силы чтобы больше мирных революций не происходило, ведь на кону стояло не только само существование кремлевских долгожителей, но и всей гэбистско-полицейской недоимперии !

Под конец 2013 года, хоть доллар и продолжал искусственно поддерживаться стабильным, но украинская казна оказалась пуста и это признавал даже Министр финансов Азаров. Начались задержки выплат бюджетникам и пенсионерам, начинался финансовый кризис с переходом в катастрофу ! И Янукович решил побалансировать на двух стульях между Евросоюзом и Таежным союзом. Что было дальше все знают ...

Eric007
11-07-2017, 07:16 AM
Что было дальше все знают ...
Да знаем. Во вех ваших проблемах виновата Россия.

STYLE
11-07-2017, 07:38 AM
Да знаем. Во вех ваших проблемах виновата Россия.

Не мешай. Человек на работе.

Izold
11-07-2017, 08:15 AM
Да знаем. Во вех ваших проблемах виновата Россия.

да ладно, так уж и во всех ... в нескольких основных - да, но не во всех же!

Eric007
11-08-2017, 02:51 AM
После того, как в Харькове, в одном из супермаркетов, кассирша отказалась разговаривать с клиентом на украинском языке и в придачу заявила, что с нетерпением ждет российские танки, украинские журналисты решили проверить ситуацию с украинским языком в учреждениях города. Об этом говорится в сюжете телеканала "1+1".
Журналисты украинского телеканала попытались проверить, перейдут на украинский язык в ресторанах Харькова и найдется ли там украинское меню. Так, в суши-баре "Тануки", который расположен в центре города, меню принесли русскоязычное и сообщили, что не имеют украинского меню. Администратор заведения заявил, что центральный офис сети находится в Москве, поэтому украинского меню нет, а их корпоративный менеджер находится за пределами Украины.
В "Якитории", на просьбу принести украинское меню ответили: "А вы на русском вообще не понимаете?". Менеджер рассказала, что это российский бренд, поэтому украинского меню нет, а само заведение имеет российские стандарты. А в заведении "Харитоновъ" официант вообще сказал, что Харьков - "больше русский город". Администратор заведения добавила ошарашенным журналистам, что Харьков всегда считался русским городом и до сих пор является таковым.

Izold
11-08-2017, 05:20 AM
кассиршу я бы уволил - пусть дома танки ждет...

Skylight
11-08-2017, 05:41 AM
После того, как в Харькове, в одном из супермаркетов, кассирша отказалась разговаривать с клиентом на украинском языке и в придачу заявила, что с нетерпением ждет российские танки, украинские журналисты решили проверить ситуацию с украинским языком в учреждениях города. Об этом говорится в сюжете телеканала "1+1".
Журналисты украинского телеканала попытались проверить, перейдут на украинский язык в ресторанах Харькова и найдется ли там украинское меню. Так, в суши-баре "Тануки", который расположен в центре города, меню принесли русскоязычное и сообщили, что не имеют украинского меню. Администратор заведения заявил, что центральный офис сети находится в Москве, поэтому украинского меню нет, а их корпоративный менеджер находится за пределами Украины.
В "Якитории", на просьбу принести украинское меню ответили: "А вы на русском вообще не понимаете?". Менеджер рассказала, что это российский бренд, поэтому украинского меню нет, а само заведение имеет российские стандарты. А в заведении "Харитоновъ" официант вообще сказал, что Харьков - "больше русский город". Администратор заведения добавила ошарашенным журналистам, что Харьков всегда считался русским городом и до сих пор является таковым.

Ну вот, в твоем сообсчении и ответ, не парся и не притягивай за уши административные неувязки к межэтническому конфликту.
Не только Харков, но и Киев всегда был преимусчественно русскоязычным. Тем не менее те русские люди патриоты Украины.
Посмотришь боевые хроники на Донбассе, довольно типичная ситуация в украинской армии - офицер дает команды на русском, а подчиненный говорит на украинском, и наоборот.

crazy-mike
11-08-2017, 07:53 AM
Ну вот, в твоем сообсчении и ответ, не парся и не притягивай за уши административные неувязки к межэтническому конфликту.
Не только Харков, но и Киев всегда был преимусчественно русскоязычным. Тем не менее те русские люди патриоты Украины.
Посмотришь боевые хроники на Донбассе, довольно типичная ситуация в украинской армии - офицер дает команды на русском, а подчиненный говорит на украинском, и наоборот.

Да русские стали "патриотами Украины" потому , что на выражение "морды лица" двойников Путина ещё с 2012го просто смотреть противно. :111:

Whoever
11-08-2017, 09:18 AM
[I]..........в Харькове, в одном из супермаркетов, кассирша отказалась разговаривать с клиентом на украинском языке и в придачу заявила, что с нетерпением ждет российские танки.............

зачем она их ждет - у неё в военторге продают противотанковые мины?

d-sp
11-08-2017, 09:45 AM
Пока нефть держится выше 40-50дол. думаю что резервный фонд не будет растрачен. Проблемы могу начаться если цена упадет существенно ниже 40дол.На ближайшие 20 лет эксперты прогнозируют медленный рост средних цен, суммарно примерно в полтора раза. Про цены ниже 40 уже забыли.

Serega1903
11-08-2017, 10:00 AM
Да русские стали "патриотами Украины" потому , что на выражение "морды лица" двойников Путина ещё с 2012го просто смотреть противно. :111:
Именно поэтому на Украине пользуется огромным спросом шоколадный Путин?:111: Облизывают, ёпт.:111:

http://gloss.ua/file/14/05/21/mgi9e.jpg

Skylight
11-08-2017, 10:10 AM
Именно поэтому на Украине пользуется огромным спросом шоколадный Путин?:111: Облизывают, ёпт.:111:



есче снегирей жарят, Кровавому Пастору


http://niklife.com.ua/680x510W/images/2014_12/46249_1_450x332.jpeg

Agencys
11-08-2017, 12:44 PM
Как ни стараются кремлевские пропаган_дисты, но правды преступлений фашистов-коммунистов не утаить !!!


В США представили резолюцию о признании Голодомора геноцидом украинцев
10:31, СЕГОДНЯ


Проект резолюции о признании Голодомора геноцидом украинского народа представили в Конгрессе США вчера, 7 ноября. Об этом сообщил посол Украины в США Валерий Чалый, информирует "Укринформ". Чалый отметил, что Посольство Украины и дипломатическая служба на сегодня продвигают процедуру принятия резолюции в разный странах мира.
Для того, чтобы США признали Голодомор геноцидом украинского народа, сегодня документ был внесен конгрессменами в палату представителей.


Посол также сообщает, что конгрессмены Сандер Левин, Марси Каптур, Брайан Фитцпатрик и Энди Харрис выступили с данной инициативой.


Резолюция будет рассматриваться в течение нескольких месяцев. Но чиновник уверен, что уже в следующем году, а именно весной, в Конгрессе США будет проходить голосование.


https://inform-ua.info/uploads/2017/03/golodomor-1489394844.jpg


Чалый отметил, что сейчас в нескольких штатах продолжается процесс признания Голодомора геноцидом украинского народа. Парламенты штатов Вашингтон, Орегон и Нью-Джерси уже приняли такое решение. Дипломатический представитель Украины в США также обратился ко всем губернаторам в Соединенных Штатах, чтобы они выдали свои прокламации.


Как сообщалось ранее, в нижней палате парламента Великобритании призвали признать Голодомор 1932-1933 годов в Украине геноцидом украинского народа. Инициатором дебатов выступила член правящей Консервативной партии в Палате общин Паулин Лейте.


Напомним, в декабре 2016 года Верховная Рада обратилась к демократическим государствам с призывом признать Голодомор 1932-1933 годов в Украине геноцидом украинского народа. В обращении говорилось, что Украина в 1932-1933 годах потеряла миллионы граждан через Голодомор, организованный тоталитарным советским режимом.


https://inform-ua.info/Politics/v-ssh-predstavyly-rezolyutcyyu-o-pryznanyy-holodomora-henotcydom-ukrayntcev

Agencys
11-08-2017, 01:25 PM
Да знаем. Во вех ваших проблемах виновата Россия.

Тебе вижу очень хочется поставить знак равенства, но ты милок все же не путай всю Россию с кремлевской гэбэшной хунтой ! :223:

Или ты искренне считаешь, что Путин и компания с их пропагандистскими СМИ и тысячей форумных троллей вовсе не виноваты в том, что сейчас творится на востоке Украины ?
По твоему дурные хохлы нажрались сала , напились самогонки и начали мочить друг дружку, а старший брат старается разборонить и только гумконвои поставляет ?
А чьи ихтамнеты, кто разжигал межнациональтную рознь, кто срывал и жег украинские флаги, кто распространял антиукраинские фейки и пугал Правым Сектором, мальчиком в трусиках, заживосожженными одесситами, признаниями летчика Волошина ?...

Если у тебя плохо с памятью на факты, то могу напомнить, что Майдан 2013 года начался из палаток мирных студентов, после того как Янукович год рассказывал про вступление в ЕС, а после поездки к Путину и получения 3 млрд вдруг резко передумал и захотел в Таежный союз !
А "любовь" украинцев к беркуту проснулась 30 ноября 2013 года ( и опять после поездки Януковича к Путину - совпадение, не думаю ! :239: ) !
И коктейли молотова полетели в беркут не просто так, а после того как Небесная сотня открыла счет погибшим !!!

У России, Украины и других стран экс-СССР общее горе в том, что НКВДешно-Гэбистские чистки оставили свой след в нашей памяти, но украинцы это осознали и хотят вырваться даже ценой своих жизней, ради будущего если не своего, то хотя бы детей ! А вот подавляющее число россиян все устраивает и они предпочитают сидеть в болоте, поскольку им внушили, что главное - это стабильность и "лишь бы не было войны", ведь враг рядом и империалисты загнивающей Америки не дремлют !... :314:

Eric007
11-08-2017, 01:47 PM
У России, Украины и других стран экс-СССР общее горе в том, что НКВДешно-Гэбистские чистки оставили свой след в нашей памяти, но украинцы это осознали и хотят вырваться даже ценой своих жизней, ради будущего если не своего, то хотя бы детей !
От себя не убежите. Не нужно заниматься самообманом.

Miami Vice
11-08-2017, 01:47 PM
На ближайшие 20 лет эксперты прогнозируют медленный рост средних цен, суммарно примерно в полтора раза. Про цены ниже 40 уже забыли.

Если не будет сильной инфляции (а это под большим вопросом учитывая суммарные долги амер. прав-ва) то такой медленный рост России в помощь. А вот с инфляцией это будет как бы снижение цен если инфляция будет 3-5% а ценыбудут повышаться на скажем 1-2%.

В дальней перспективе цены на нефть будут повышаться только за счет роста потребления в недоразвитых сегодня странах.

Skylight
11-08-2017, 01:52 PM
От себя не убежите. Не нужно заниматься самообманом.

ишь как ты, первой фразой заострил, второй заокруглил...

Взошло Солнце
Кам Мао на небе светит...

Agencys
11-08-2017, 02:15 PM
ишь как ты, первой фразой заострил, второй заокруглил...

Взошло Солнце
Кам Мао на небе светит...

А главное, что как и ожидалось тупо слился на простой и прямой вопрос : "Насколько виноват Кремль в бедах Украины ?"


Кстати, после смерти Мао китайцы перестали восхвалять, петь оды, сочинять стихи в честь своих вождей - такое мракобесие сейчас наблюдается только в Северной Корее, да России ! :223: :314: :223:

Eric007
11-08-2017, 02:20 PM
А вот подавляющее число россиян все устраивает и они предпочитают сидеть в болоте
Пока что в болоте сидят жители страны, в чьих проблемах всегда были виноваты кто угодно, только не они сами.:

http://s1.radikali.ru/uploads/2017/11/9/7306d3ef46f77276882d012762b6fb47-full.jpg (http://radikali.ru/)


А так живут те, кто выбрал "стабильность", а не продался за печенюшки на майдане.

http://s1.radikali.ru/uploads/2017/11/9/b02d08098344b93dfb6cdc42431c4acd-full.jpg (http://radikali.ru/)

Agencys
11-08-2017, 02:36 PM
Пока что в болоте сидят жители страны, в чьих проблемах всегда были виноваты кто угодно, только не они сами.:

Значит на простой вопрос категорически отвечать отказываешься ... ну да, тебе же еще наверно придется в Россию ездить, а там за лайки тюремный срок дают - так что молодца, не теряй бдительности и береги себя ! :314:

А о процветании расскажи об Афганистане, Абхазии , Приднестровье, Луган_Доне да и об Крыме тоже - это те места, куда пришел с миром "русский мир" ! :223:

ЗЫ
Про фотки.
Не буду говорить за ужасы российской глубинки - таких фото тьма тьмущая , но ты наверно не в курсе, что в даже в столичной Московской области энергетическая сверхдержава еще не избавилась от тысяч БАРАКОВ !!! :260:

Skylight
11-08-2017, 02:36 PM
А так живут те, кто выбрал "стабильность", а не продался за печенюшки на майдане.

http://s1.radikali.ru/uploads/2017/11/9/b02d08098344b93dfb6cdc42431c4acd-full.jpg (http://radikali.ru/)

То Москва вечерняя чтоле, и большая лужа отсвечивает охнями?
Насколька знаком с проблемами Москвы, то какойта прыдурок спланировал ее на абсолютной равнине, и ливнестоки катастрофицки не работают...
Плюс агрессивные застройсчики напрочь лишают москвичей скверов и детских площадок, лепят во дворах нелепые но дорогие квадратные метры...

Kadet
11-08-2017, 02:38 PM
"Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом."
Нда.....

Eric007
11-08-2017, 02:39 PM
То Москва вечерняя чтоле, и большая лужа отсвечивает охнями?
Насколька знаком с проблемами Москвы, то какойта прыдурок спланировал ее на абсолютной равнине, и ливнестоки катастрофицки не работают...
Плюс агрессивные застройсчики напрочь лишают москвичей скверов и детских площадок, лепят во дворах нелепые но дорогие квадратные метры...
Причём тут Москва?
Я показал тебе центр украинского города и центр города российского, который находится в полутора тысячах километров от Москвы.

Skylight
11-08-2017, 02:40 PM
"Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом."
Нда.....

про сало забыл...
у васжи шкурка на сале как кирзак от солдацких сапох...

Kadet
11-08-2017, 02:42 PM
про сало забыл...
у васжи шкурка на сале как кирзак от солдацких сапох...

Ты, кроме форума - читай и просто литературу.... это не я забыл.

Skylight
11-08-2017, 02:45 PM
Причём тут Москва?
Я показал тебе центр украинского города и центр города российского, который находится в полутора тысячах километров от Москвы.

Не бреши. В который раз пишу чта у нас гостила московская журналистка, приглашала повозить у себя "между Петербyргом и Москвой" и показать тотальную разруху чуть отъедь от больших городов...
Я ей льстил, мол мне это в кайф, фотографировать разруху - "Ваби-саби" называецца, искусство видеть прекрасное в несовершенстве...

Skylight
11-08-2017, 02:47 PM
Ты, кроме форума - читай и просто литературу.... это не я забыл.

устаВ ЧТОЛЕ?

Eric007
11-08-2017, 02:49 PM
Не бреши. В который раз пишу чта у нас гостила московская журналистка, приглашала повозить у себя "между Петербыргом и Москвой" и показать тотальную разруху чуть отъедь от больших городов...
Я ей льстил, мол мне это в кайф, фотографировать разруху - "Ваби-саби" называецца, искусство видеть прекрасное в несовершенстве...

Ну тогда вот тебе ссылка. Пофотографируй https://www.google.ru/maps/@46.8472792,35.3638824,3a,75y,349.27h,89.05t/data=!3m6!1e1!3m4!1shxSt7pC8LgDAibxDWJhw7g!2e0!7i1 3312!8i6656

Kadet
11-08-2017, 02:49 PM
устаВ ЧТОЛЕ?

С букваря начни...

Skylight
11-08-2017, 02:54 PM
центр Украины, вечером

https://lh3.googleusercontent.com/-P6d2lR9Yl78/T_1AuegsgoI/AAAAAAAAWEc/iS3bd_t3qs8/s900/IMG_5926.jpg


центр России , днем.


http://youtu.be/nnyw6Jj6RVY


Тутже как тебе скажут так и показывай - как у врагов.

Agencys
11-08-2017, 02:58 PM
Значит на простой вопрос категорически отвечать отказываешься ... ну да, тебе же еще наверно придется в Россию ездить, а там за лайки тюремный срок дают - так что молодца, не теряй бдительности и береги себя ! :314:

А о процветании расскажи об Афганистане, Абхазии , Приднестровье, Луган_Доне да и об Крыме тоже - это те места, куда пришел с миром "русский мир" ! :223:

ЗЫ
Про фотки.
Не буду говорить за ужасы российской глубинки - таких фото тьма тьмущая , но ты наверно не в курсе, что в даже в столичной Московской области энергетическая сверхдержава еще не избавилась от тысяч БАРАКОВ !!! :260:

Жуть и жесть - это Московская (!) область !!!!!! :239: :314: :239:

http://foto.russian.fi/forum/741.jpg

Андрей Воробьев, губернатор Московской области: "В этом году мы расселили 100 бараков. В следующем году – 522 подобных сооружения. Это нечеловеческие условия. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы расселить подобные места, которые нельзя назвать и жилищами. Задача – строить, строить и строить. Это большие деньги, но мы идем на это, чтобы обеспечить достойную жизнь огромному количеству людей".
https://360tv.ru/news/obschestvo/v-2015-godu-budut-rasseleny-522-baraka-moskovskoj-oblasti-4216/

Eric007
11-08-2017, 03:02 PM
центр Украины, вечером

https://lh3.googleusercontent.com/-P6d2lR9Yl78/T_1AuegsgoI/AAAAAAAAWEc/iS3bd_t3qs8/s900/IMG_5926.jpg


центр России , днем.


http://youtu.be/nnyw6Jj6RVY


Тутже как тебе скажут так и показывай - как у врагов.
Ну, во первых - в твоём ролике собраны трущобы разных стран мира, а во вторых - я тебе специально привёл в пример не столицу, а российский промышленный город:

http://s1.radikali.ru/uploads/2017/11/9/529ebcbe1f2b80518b5b1ec4f92ff559-full.jpg (http://radikali.ru/)

Dima424
11-08-2017, 03:20 PM
Если не будет сильной инфляции (а это под большим вопросом учитывая суммарные долги амер. прав-ва) то такой медленный рост России в помощь. А вот с инфляцией это будет как бы снижение цен если инфляция будет 3-5% а ценыбудут повышаться на скажем 1-2%.

В дальней перспективе цены на нефть будут повышаться только за счет роста потребления в недоразвитых сегодня странах.

Снижение цен выместит фракинг из конкуретноспособности... А дальше спалай и деменд...

Serega1903
11-09-2017, 02:15 AM
Не бреши. В который раз пишу чта у нас гостила московская журналистка, приглашала повозить у себя "между Петербyргом и Москвой" и показать тотальную разруху чуть отъедь от больших городов...
Я ей льстил, мол мне это в кайф, фотографировать разруху - "Ваби-саби" называецца, искусство видеть прекрасное в несовершенстве...
Эту журналистку звали Саша Радищев, древний ты наш гомосек.:111:

Miami Vice
11-09-2017, 02:26 AM
Снижение цен выместит фракинг из конкуретноспособности... А дальше спалай и деменд...

Так фракинг и остался полезным механизмом держать цены в определенном диапазоне если надо. Как только цена ползет выше стоимости фракинга - начинают фракать. Потом когда цена падает ниже себестоимость фракинга - его тормозят. Об чем и речь.

Сегодня даже конфликтом на БВ никого не испугаешь бо фракинг легко возместит рост цен и/или понижение добычи там. Плюс войдет в строй 2ой канал и китайцы смогут покупать нефть и сжиженный газ - бери не хочу - прямиком из Мекс Галфа.

Dima424
11-09-2017, 02:38 AM
Так фракинг и остался полезным механизмом держать цены в определенном диапазоне если надо. Как только цена ползет выше стоимости фракинга - начинают фракать. Потом когда цена падает ниже себестоимость фракинга - его тормозят. Об чем и речь.

Сегодня даже конфликтом на БВ никого не испугаешь бо фракинг легко возместит рост цен и/или понижение добычи там. Плюс войдет в строй 2ой канал и китайцы смогут покупать нефть и сжиженный газ - бери не хочу - прямиком из Мекс Галфа.

Фракинг не механизм поддерживаем цен... там много ингридиентов, нельзя просто начать или закончить фракинг.

Доставка газа из гольф залива китайцам звучит довольно сомнительно. Когда есть "сила сибири"

Miami Vice
11-09-2017, 02:44 AM
Фракинг не механизм поддерживаем цен... там много ингридиентов, нельзя просто начать или закончить фракинг.

Доставка газа из гольф залива китайцам звучит довольно сомнительно. Когда есть "сила сибири"

Хорошо не китайам а японцам, юж. корейцам, индусам и т.п. Да, не рентабельно если РФ или Индонезия например будут поставлять надежно и не так дорого. Но как каунтербаланс и инструмент приструнивания российского и любого другого тамошнего производителя - вполне подходит. Китайцы же не просто так купили Панамский канал и срочно роют 2ой. Подстраховались и причем не так уж и дешево.

Eric007
11-09-2017, 03:14 AM
Хорошо не китайам а японцам

Газопровод между Россией и Японией начинает обретать первые контуры. Компании Japan Pipeline Development and Operation (JPDO) и Japan Russian Natural Gas (JRNG) подготовили предварительное ТЭО, согласно которому стоимостью строительства составит от 5,5 млрд до 6,2 млрд долларов. Изначально предполагаемая мощность газопровода между Сахалином и островом Хоккайдо должна была составить 20 млрд кубометров в год, но теперь японская сторона рассчитывает увеличить ее до 25 млрд кубометров.

Serega1903
11-09-2017, 05:22 AM
Жуть и жесть - это Московская (!) область !!!!!! :239: :314: :239:

http://foto.russian.fi/forum/741.jpg

Андрей Воробьев, губернатор Московской области: "В этом году мы расселили 100 бараков. В следующем году – 522 подобных сооружения. Это нечеловеческие условия. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы расселить подобные места, которые нельзя назвать и жилищами. Задача – строить, строить и строить. Это большие деньги, но мы идем на это, чтобы обеспечить достойную жизнь огромному количеству людей".
https://360tv.ru/news/obschestvo/v-2015-godu-budut-rasseleny-522-baraka-moskovskoj-oblasti-4216/


Однозначно жесть, если границы Московской области отодвинулись на 2700 км до г.Омска.:111: http://superomsk.ru/news/2640-v_2013_godu_v_omske_sobirayutsya_rasselit_89_avari/

Архангельска http://kultura29.ru/novosti-v-arhangelske/9533-v-arkhangelske-blizitsja-k.html

и Саратова (http://kultura29.ru/novosti-v-arhangelske/9533-v-arkhangelske-blizitsja-k.html)http://www.vladtime.ru/proish/592215

Eric007
11-09-2017, 08:07 AM
Однозначно жесть, если границы Московской области отодвинулись на 2700 км до г.Омска
Ладно Омск... Границы Московской области протянулись аж до Мозыря (Беларусь)

http://s41.radikal.ru/i094/1711/53/185a8fe0d2f0.jpg (http://radikal.ru)

Skylight
11-09-2017, 08:11 AM
Газопровод между Россией и Японией начинает обретать первые контуры. Компании Japan Pipeline Development and Operation (JPDO) и Japan Russian Natural Gas (JRNG) подготовили предварительное ТЭО, согласно которому стоимостью строительства составит от 5,5 млрд до 6,2 млрд долларов. Изначально предполагаемая мощность газопровода между Сахалином и островом Хоккайдо должна была составить 20 млрд кубометров в год, но теперь японская сторона рассчитывает увеличить ее до 25 млрд кубометров.

Эрик, у тебя проблемы с ориентацией в темах?
Каким боком это к Украине? Или мы должны радоваться чта у вас там есче не все сдохло?

Eric007
11-09-2017, 08:14 AM
Эрик, у тебя проблемы с ориентацией в темах?
Каким боком это к Украине? Или мы должны радоваться чта у вас там есче не все сдохло?
Не бери близко к сердцу, это я ответил на реплику Маями.

STYLE
11-09-2017, 08:16 AM
Эрик, у тебя проблемы с ориентацией в темах?
Каким боком это к Украине? Или мы должны радоваться чта у вас там есче не все сдохло?

Фонарько, ну что ж ты такой глупый?
Даже Хуевер и тот бы догадался. :237:

STYLE
11-09-2017, 08:20 AM
Не бери близко к сердцу, это я ответил на реплику Маями.

А Василий то тут при чём?
Это же агент запустил эту картинку.
Какая зарплата такие и агенты. :237:

Serega1903
11-09-2017, 10:11 AM
Ладно Омск... Границы Московской области протянулись аж до Мозыря (Беларусь)
:111: Вот и уточнили границы Московской области.
От Белорусского Мозыря до Южно-Сахалинска http://news.sakh-life.com/news/2552/ :120:

Dima424
11-09-2017, 07:38 PM
Но как каунтербаланс и инструмент приструнивания российского и любого другого тамошнего производителя - вполне подходит. Китайцы же не просто так купили Панамский канал и срочно роют 2ой. Подстраховались и причем не так уж и дешево.

Lol....

И как ты себе это представляешь? Вот, привиди пример как быстро "включить" фракинг чтоб приструнить российского производителя....

Skylight
11-09-2017, 08:00 PM
А так живут те, кто выбрал "стабильность", а не продался за печенюшки на майдане.



ох, не смеши меня, ты выбрал стабильность вместо майдана ???!!!:111::119:
Высокая мировая коньюнктура на энергоносители дала путенской элите какието излишки после наворованного, которые бросили народу, и он счастлив чта живет в 2 раза лучше украинского, чта ездит на хюндае или киайе и в Турцию или Египет рас в году сьездит. Вот и вся стабильность, можно сидеть на инете и лаять на нестабильные братские народы...

Eric007
11-10-2017, 03:09 AM
ох, не смеши меня, ты выбрал стабильность вместо майдана ???!!!:111::119:
Высокая мировая коньюнктура на энергоносители дала путенской элите какието излишки после наворованного, которые бросили народу, и он счастлив чта живет в 2 раза лучше украинского, чта ездит на хюндае или киайе и в Турцию или Египет рас в году сьездит. Вот и вся стабильность, можно сидеть на инете и лаять на нестабильные братские народы...
Это всё твоя демагогия. По сути тебе, как обычно, сказать нечего.

Eric007
11-10-2017, 05:54 AM
У всех уже давно 21-й век, а у тех, кто променял дружбу с Россией на печенюшки, совсем другое время:

Верховная Рада замерзает без отопления
В Верховной Раде Украины до сих пор не включили отопление. В кулуарах парламента ходят замершие люди, а сотрудники не снимают верхней одежды.
Об этом KV стало известно из сообщения пресс-секретаря парламенсткой фракции "Батькивщины" Татьяны Золотаревой на ее странице в сети Фейсбук.
"Пальцы немеют от холода, носы синие, женщины трясутся от холода, некоторые вообще не снимает пальто... Включите отопление!!!", - призывает Золотарева.
http://kievvlast.com.ua/news/verhovnaya-rada-zamerzaet-bez-otopleniya

А где же друзья из Европы?... Почему они не обогреют украинцев?

Skylight
11-10-2017, 06:01 AM
У всех уже давно 21-й век, а у тех, кто променял дружбу с Россией на печенюшки, совсем другое время:

Верховная Рада замерзает без отопления
В Верховной Раде Украины до сих пор не включили отопление. В кулуарах парламента ходят замершие люди, а сотрудники не снимают верхней одежды.
Об этом KV стало известно из сообщения пресс-секретаря парламенсткой фракции "Батькивщины" Татьяны Золотаревой на ее странице в сети Фейсбук.
"Пальцы немеют от холода, носы синие, женщины трясутся от холода, некоторые вообще не снимает пальто... Включите отопление!!!", - призывает Золотарева.
http://kievvlast.com.ua/news/verhovnaya-rada-zamerzaet-bez-otopleniya

А где же друзья из Европы?... Почему они не обогреют украинцев?

Очен понятно чта ты брюзжиш по всяким мелочам из-за собственных либо бытовых либо рабочих неурядиц. Ну какое бы мне было дело все время сетовать скажим на проливные дожди во Вьетнаме, или коррупцию В Гондурасе. Или опять полтавское сало в гастроном не завезли???

Eric007
11-10-2017, 06:23 AM
Или опять полтавское сало в гастроном не завезли???
Полтавское сало Украина закупает в Германии, если что.

STYLE
11-10-2017, 07:11 AM
Очен понятно чта ты брюзжиш по всяким мелочам из-за собственных либо бытовых либо рабочих неурядиц. Ну какое бы мне было дело все время сетовать скажим на проливные дожди во Вьетнаме, или коррупцию В Гондурасе. Или опять полтавское сало в гастроном не завезли???

Фонарько завидует Эрику, что тот живет ы отсталой России лучше, чем Фонарько в передовой Америке. :8:

Serega1903
11-10-2017, 07:49 AM
Очен понятно чта ты брюзжиш по всяким мелочам из-за собственных либо бытовых либо рабочих неурядиц. Ну какое бы мне было дело все время сетовать скажим на проливные дожди во Вьетнаме, или коррупцию В Гондурасе. Или опять полтавское сало в гастроном не завезли???
Так это не Эрик брюзжит, а депутаты ВРУ. Казалось бы, ради свободы и демократии могли бы и потерпеть такие мелочи. Скоро будут голосовать за разрыв дипломатических отношений с Россией. Может это их согреет, как и запрет на закупку угля у РФ.:111:
Кстати, подложи клеёночку под вьетнамские простыни и чеши поменьше Гондурас.

wlass
11-10-2017, 08:12 AM
Просто у бедняги попаболь. Надо же, им предлагали майдан, а они выбрали стабильность. Нефть опять у бедняжек мимо носа уплыла. Да еще и дорожает снова, все комбинации оказались бесполезными. Тут забрюзжишь.
Теперь они все чаще дорогую нефть поминать начнут (вангую).

Skylight
11-10-2017, 09:18 AM
Полтавское сало Украина закупает в Германии, если что.

то ты с российским газом перепутал, а так все точно, Германия продает Украине российский дешевле почемута...

Skylight
11-10-2017, 09:19 AM
Разнесли весь аэропорт: власти Украины сделали громкое заявление о ракетном ударе РФ по Донбассу

Россия в 2014 году со своей территории нанесла ракетный удар по Луганскому аэропорту.

Об этом заявил заместитель министра юстиции Украины, Уполномоченный по делам Европейского суда по правам человека Иван Лищина в интервью изданию "Факты".

"Помните, летом 2014 года появились слухи, что Луганский аэропорт обстреляли тактическим ядерным оружием? Этого, конечно, не было. Но наша погранслужба зафиксировала обстрелы тактическими ракетами "Точка" со стороны России", - сказал Лищина.

На вопрос журналиста о том, действительно ли нет сомнений, откуда был нанесен ракетный удар, замминистра ответил: "Конечно. Запуски с той территории. Разнесли весь аэропорт".

Также Лищина подчеркнул, что российские войска обстреливали украинских солдат и до августа 2014 года.

"Что касается обстрелов нашей территории еще до захода регулярной российской армии в конце августа, мы установили практически все факты. Оказывается, российские вертолеты не просто так тогда летали вдоль украинско-российской границы. Как минимум один раз они расстреляли неуправляемыми авиационными ракетами наши погранпосты. У нас есть подтверждение", - отметил замминистра.

STYLE
11-10-2017, 10:02 AM
то ты с российским газом перепутал, а так все точно, Германия продает Украине российский дешевле почемута...

Тебя обманывают.
Но ты верь. У тебя нет другого выбора.

STYLE
11-10-2017, 10:07 AM
Разнесли весь аэропорт: власти Украины сделали громкое заявление о ракетном ударе РФ по Донбассу

Россия в 2014 году со своей территории нанесла ракетный удар по Луганскому аэропорту.

Об этом заявил заместитель министра юстиции Украины, Уполномоченный по делам Европейского суда по правам человека Иван Лищина в интервью изданию "Факты".

"Помните, летом 2014 года появились слухи, что Луганский аэропорт обстреляли тактическим ядерным оружием? Этого, конечно, не было. Но наша погранслужба зафиксировала обстрелы тактическими ракетами "Точка" со стороны России", - сказал Лищина.

На вопрос журналиста о том, действительно ли нет сомнений, откуда был нанесен ракетный удар, замминистра ответил: "Конечно. Запуски с той территории. Разнесли весь аэропорт".

Также Лищина подчеркнул, что российские войска обстреливали украинских солдат и до августа 2014 года.

"Что касается обстрелов нашей территории еще до захода регулярной российской армии в конце августа, мы установили практически все факты. Оказывается, российские вертолеты не просто так тогда летали вдоль украинско-российской границы. Как минимум один раз они расстреляли неуправляемыми авиационными ракетами наши погранпосты. У нас есть подтверждение", - отметил замминистра.
Весь бред комментировать лень, но выделенное интересно.
Теперь и высокопоставленные украинские чиновники открыто подтверждают, что в начале АТО никаких российских войск на Донбассе не было, а значит АТО была начата Украиной против своих же граждан.

Eric007
11-10-2017, 11:28 AM
то ты с российским газом перепутал, а так все точно, Германия продает Украине российский дешевле почемута...
Читай внимательно:
Как сообщили в Государственной службе статистики, за пять месяцев 2017 года Украина закупила 14,3 тысяч тонн свиного сала на общую сумму в 8,89 миллионов долларов.
Главными поставщиками этого продукта в Украину стали Польша и Германия. Так, немецкого сала в страну импортировали 6,27 тысяч тонн на сумму в 3,94 миллиона долларов. Из Польши в Украину было завезено 5,92 тысяч тонн этого продукта на сумму в 3,55 миллионов долларов.
https://hyser.com.ua/economics/ukraina-zakupaet-v-tysyachu-raz-bolshe-sala-chem-prodaet-229308

Skylight
11-10-2017, 02:01 PM
Тоесть теперь ты успокоился? Или наоборот, завидно чта Путен запретил у тебя польское/немецкое сало, а в Украине оно есть?
Считаю тему полтавского сала в твоем супермаркете так и не раскрытой.

Skylight
11-11-2017, 04:34 PM
Турчинов назвал условие для разрыва дипотношений с Россией

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19375192-turchinov-nazval-uslovie-dlya-razryva-d.jpg

Вопрос о разрыве дипломатических отношений с Российской Федерацией необходимо рассматривать только после того, как будет принят закон о реинтеграции и деоккупации, по которому Россию официально признают страной-агрессором. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов, передает Укринформ.
"Согласно Конституции, такие предложения вносит Министерство иностранных дел, а принимает правительство. Кроме того, президент также отвечает за внешнеполитические векторы развития Украины. И, безусловно, за ним также должно быть слово в этом вопросе. Сначала надо принять закон о деоккупации, где четко Россия признается агрессором, и уже после этого нарабатывать механизмы, которые обеспечат нашу победу и освобождение страны. И исходить, в том числе, из интересов украинцев ", - сказал он.
Секретарь СНБО подчеркнул, что работа по защите украинской границы от стран миграционного риска, к которым, прежде всего, относится Российская Федерация, уже проводится.
"Формат, который мы предполагаем, он значительно ограничит и проход по нашей территории диверсантов, террористов, сепаратистов. Другой вопрос, что это должна быть комплексная задача. И любое сотрудничество со страной-агрессором является предательством Украины", - уверен Турчинов.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, народный депутат Украины Виктор Балога заявил, что президент Украины Петр Порошенко должен был разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией на второй день президентства.

edik
11-11-2017, 05:22 PM
дак и даже нам наконец ссылочку на те многочисленные немецкие документы, желательно с английским переводом, а не русским

информативно, хоть И не немецкий доцумент...



https://www.youtube.com/watch?v=XYvosHnDzi8

Serega1903
11-11-2017, 11:25 PM
Пропагандистский ролик ВСУ


https://www.youtube.com/watch?v=h2_0I9hLROY

Слава Украине! Гейроям слава.:111:

Whoever
11-11-2017, 11:48 PM
Пропагандистский ролик ВСУ


https://www.youtube.com/watch?v=h2_0I9hLROY

Слава Украине! Гейроям слава.:111:

серега, я что-то не понял: вы - гей?

edik
11-11-2017, 11:54 PM
серега, я что-то не понял: вы - гей?

нет, он - пидарас...

Serega1903
11-12-2017, 12:08 AM
серега, я что-то не понял: вы - гей?
Ты этот форум с сайтом знакомств попутал? Ищи партнеров на тематических сайтах.... хотя, у тебя такая любовь у фонарем и изей..:111:

Serega1903
11-12-2017, 12:10 AM
нет, он - пидарас...
Ты расскажи, как тебя имел Эрик Фэннинг, начальник твой. Вот он, точно слово, что ты оскорбительно употребил в мой адрес, придурок.

Whoever
11-12-2017, 12:12 AM
нет, серега1903.

такой клип, еще и явно сфабрикованный в вашей мусорской конторе, ты все же поставил неспроста.
признайся, думал о воинах из клипа с вожделением?

Serega1903
11-12-2017, 12:33 AM
нет, серега1903.

такой клип, еще и явно сфабрикованный в вашей мусорской конторе, ты все же поставил неспроста.
признайся, думал о воинах из клипа с вожделением?
Мусорной конторой ты только что обозвал армию её величества.:111:

Whoever
11-12-2017, 12:36 AM
Мусорной конторой ты только что обозвал армию её величества.:111:
не выкручивайся, там украинские слова в песне - стало быть, сфальсифицировал.
а ещё пытался с таким багажом намекнуть на то, что я тебя считаю сотрудником органов.
да ты медкомиссию не пройдешь.

Serega1903
11-12-2017, 12:45 AM
не выкручивайся, там украинские слова в песне - стало быть, сфальсифицировал.
а ещё пытался с таким багажом намекнуть на то, что я тебя считаю сотрудником органов.
да ты медкомиссию не пройдешь.
Выкручиваться? Перед тобой? Ты смешон в своей тупости. Сначала что-то придумываешь, потом себя же разоблачаешь. Не отвлекайся от работы, тряпку возьми и больничный сортир помой, а то уволят тебя нахрен.:111:

Skylight
11-12-2017, 05:29 AM
информативно, хоть И не немецкий доцумент...



https://www.youtube.com/watch?v=XYvosHnDzi8

Эдичка...
Таким хорошо поставленным голосом подполковник КГБ озвучен фильм.
Где многочисленные немецкие документы я спросил.
А ты опять уплыл в "Семнадцать мгновений весны"...

Птиц
11-12-2017, 06:28 AM
Турчинов

полголовы сидит в плечах, шеи нет вообще. типичный эпилептоид

Whoever
11-12-2017, 10:37 AM
Эдичка...
Таким хорошо поставленным голосом подполковник КГБ озвучен фильм.
Где многочисленные немецкие документы я спросил.
А ты опять уплыл в "Семнадцать мгновений весны"...

да не будет там про Бандеру.
будет про украинскую вспомогательную полицию, дивизию СС "Галичина", даже просто про сотрудников немецких комендатур.

Германия не всегда выдавала нацистсских преступников, но хотя бы у себя судила.
А Бандера там жил вполне легально.

Skylight
11-12-2017, 10:44 AM
полголовы сидит в плечах, шеи нет вообще. типичный эпилептоид

Так на вид, добрейшeй души чувак, даже гуфи толстячек можно сказать.
Но при встрече порвет тебя на котлеты, особенно жареных снегирей любит.

https://www.5.ua/media/pictures/820x546/37346.jpg

Serega1903
11-12-2017, 11:03 AM
Так на вид, добрейшeй души чувак, даже гуфи толстячек можно сказать.
Но при встрече порвет тебя на котлеты, особенно жареных снегирей любит.

Турчинов в 1987 - 1990 годах секретарь райкома комсомола (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB), затем заведующий отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола, член КПСС.:111: В общем, натуральный пропагандон и перевертыш.

Whoever
11-12-2017, 11:23 AM
Турчинов в 1987 - 1990 годах секретарь райкома комсомола (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB), затем заведующий отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола, член КПСС.:111: В общем, натуральный пропагандон и перевертыш.


тут я тебе почти верю, человек с Савушкина.

Serega1903
11-12-2017, 11:33 AM
тут я тебе почти верю, человек с Савушкина.
Думаешь это интересно слышать от человека из Ганнушкина?

Whoever
11-12-2017, 11:34 AM
Думаешь это интересно слышать от человека из Ганнушкина?

а какая разница, откуда правда.

crazy-mike
11-12-2017, 01:17 PM
а какая разница, откуда правда.

Серёге собственно П.Б. Ганнушкин из-за той парижской публикации не нравится ? :111:
( Сладострастие , жестокость и религия - 1901 год )

Serega1903
11-12-2017, 01:43 PM
а какая разница, откуда правда.
Для пациента Ганнушкина никакой.:111:

crazy-mike
11-12-2017, 01:56 PM
Для пациента Ганнушкина никакой.:111:

Йоган Христиан Райль - лет на сто пораньше Ганнушкина. Так вот у коллеги Райля на столе был человеческий череп , который он ( один из основателей современной психиатрии ) использовал в качестве пепельницы. А ещё он придумал такой прикольный Katzenklavier.
:111:

Serega1903
11-12-2017, 02:18 PM
Йоган Христиан Райль - лет на сто пораньше Ганнушкина. Так вот у коллеги Райля на столе был человеческий череп , который он ( один из основателей современной психиатрии ) использовал в качестве пепельницы. А ещё он придумал такой прикольный Katzenklavier.
:111:
Я смотрю, ты хорошо ориентируешься в психиатрических лечебницах. Чувствуется завсегдатый. По крайней мере понятен череп на твоём аватаре.:111:

crazy-mike
11-12-2017, 02:49 PM
Я смотрю, ты хорошо ориентируешься в психиатрических лечебницах. Чувствуется завсегдатый. По крайней мере понятен череп на твоём аватаре.:111:

вот тебе - чтобы понятнее было: ( Шеллинг - 1840й год. )

http://velib.com/read_book/vlasova_olga_a/fenomenologicheskaja_psikhiatrija_i_ehkzistencialn yjj_analiz_istorija_mysliteli_problemy/chast_ii_na_zare_tradicii_predposylki_vlijanija_pr edvestniki/glava_2_klinicheskoe_prostranstvo_predposylki_i_pr edvestniki/

Безумие, по Шеллингу, есть одновременно и разрушительное, и Божественное в человеке, и божественное безумие, основа вдохновения и деятельности в целом, и страшное свидетельство того, чем является воля в отрыве от Бога. Шеллинг пишет: «Таким образом, основой самого рассудка является безумие. Поэтому безумие – это необходимый элемент, который, однако, не должен не обнаруживаться, а только не должен актуализироваться. То, что мы называем рассудком, если это настоящий, живой, активный рассудок, есть не что иное, как упорядоченное безумие. Рассудок может лишь обнаружить себя, проявиться в своей противоположности, то есть в безрассудном». Люди, которые лишены этого безумия, – это люди с пустым, бесплодным рассудком. Те, кто наделен безумием, если оно при этом находится во власти души, обладают «божественным безумием», наделены творческим началом – это творцы: художники, поэты.

Whoever
11-13-2017, 12:27 AM
Серёге собственно П.Б. Ганнушкин из-за той парижской публикации не нравится ? :111:
( Сладострастие , жестокость и религия - 1901 год )

да кто его знает.
началось с того, что он разместил британский военный клип с бракосочетанием геев, почему-то проходящий под украинскую музыку.
явный монтаж.

и я просто спросил серегу, уж не гей ли он.
как Хрущев тех художников с выставки, только культурнее.

а в ответ ничего вразумительного, только ссылки на больницу Ганнушкина.
не знаю, что этот москвич так распоясался.
может, это имеет отношение к социалистическому соревнованию с больницей имени Кащенко, она же имени Алексеева, она же Канатчикова дача?:1:

Serega1903
11-13-2017, 01:03 AM
да кто его знает.
началось с того, что он разместил британский военный клип с бракосочетанием геев, почему-то проходящий под украинскую музыку.
явный монтаж.

и я просто спросил серегу, уж не гей ли он.
как Хрущев тех художников с выставки, только культурнее.

а в ответ ничего вразумительного, только ссылки на больницу Ганнушкина.
не знаю, что этот москвич так распоясался.
может, это имеет отношение к социалистическому соревнованию с больницей имени Кащенко, она же имени Алексеева, она же Канатчикова дача?:1:
Глупая уборщица больницы со значащим именем Хуевер всё плакала и жаловалась душевно больному пациенту Максу.:111:

crazy-mike
11-13-2017, 01:13 AM
да кто его знает.
началось с того, что он разместил британский военный клип с бракосочетанием геев, почему-то проходящий под украинскую музыку.
явный монтаж.

и я просто спросил серегу, уж не гей ли он.
как Хрущев тех художников с выставки, только культурнее.

а в ответ ничего вразумительного, только ссылки на больницу Ганнушкина.
не знаю, что этот москвич так распоясался.
может, это имеет отношение к социалистическому соревнованию с больницей имени Кащенко, она же имени Алексеева, она же Канатчикова дача?:1:

с геями у них как-то совсем ветхозаветно. ( хотя ещё Борис Моисеев пел о своём желании служить в разведке и невидимых войсках. А потом ему вручал госнаграды сам дядюшка Пу )

Serega1903
11-13-2017, 01:40 AM
с геями у них как-то совсем ветхозаветно. ( хотя ещё Борис Моисеев пел о своём желании служить в разведке и невидимых войсках. А потом ему вручал госнаграды сам дядюшка Пу )
И слава богу, что у нас ветхозаветно, а не как в цеЕвропейской недостране.:111: Тфу.

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/06/gey-768x461.jpg

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-04/1397317415_1253891_original.jpg

Skylight
11-13-2017, 05:41 AM
Тука рассказал, как россияне пытаются избежать возмещения убытков за уничтожение промышленности Донбасса

После начала блокады Донбасса, организованной нардепом Семеном Семенченко, оккупационные власти Донецка и Луганска заявили о национализации местных предприятий, но вскоре назвали этот процесс "введением внешнего управления", чтобы избежать возмещения убытков за уничтожение промышленности региона.

Об этом в интервью "Апострофу" заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.

"Национализация" продержалась два дня. На третий день они объявили, что это будет не "национализация", а "введение внешнего управления". Вроде бы очень похоже, да? Но принципиальная разница заключается в том, что национализация в основе своей имеет смену владельца, смену права собственности. А вот введение внешнего управления смены собственности не предусматривает", - отметил он.

Вместе с тем, Тука подчеркнул, что это никакой защиты не дает, поскольку в международном праве, в том числе в гуманитарном, есть такой термин, как препятствование праву собственности.

"То есть если вы владеете вашим автомобилем, а ваш сосед у вас его забрал и не дает вам им пользоваться - это тоже нарушение права собственности. Абсолютно такое же, как если бы он у вас его отобрал и заявил, что это его автомобиль", - уточнил замминистра.

По его словам, именно на этих основаниях уже происходят иски против РФ, но они могут рассматриваться годами.

Тука добавил, что в стратегии по Донбассу также идет речь о защите имущественных прав.

"Для меня неожиданно, кстати, было то, что и этот вопрос поднял Пер Фишер (представитель ОБСЕ из Германии в Трехсторонней контактной группе, - ред.) Я так понимаю, они готовятся к тому, чтобы этот вопрос поднять и в Минске перед россиянами. И меня это радует. Потому что это свидетельствует об увеличении давления на Россию с каждым днем", - подытожил он.

Птиц
11-13-2017, 06:38 AM
Так на вид, добрейшeй души чувак

Украина - страна чудес. вполне возможно, что угрюмый взгляд исподлобья там признак доброты. найди хотя бы один его снимок, где он улыбается.

crazy-mike
11-13-2017, 01:54 PM
Украина - страна чудес.

Тем не менее , в "Поле чудес" играют на российском первом канале у Леонида Якубовича! :111:

Serega1903
11-13-2017, 02:37 PM
Тем не менее , в "Поле чудес" играют на российском первом канале у Леонида Якубовича! :111:
То, во что в России играют, имеет реальное воплощение вна Украине. Ты где закопал 30 сребреников на Поле чудес в Диком поле?
Этот вопрос беспокоит многих героев АТО и других нерабов.

Skylight
11-16-2017, 09:33 AM
Климкин: На Донбассе больше российских танков, чем на вооружении армии Британии

Российская Федерация разместила на Донбассе в четыре раза больше танков, чем находится на вооружении у армии Британии. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сообщает MailOnline.
"Мы обсуждаем Донбасс. Россия говорит, что их там нет, несмотря на наличие до 500 танков - в четыре раза больше, чем танков у британской армии на вооружении - наравне с сотнями другого тяжелого вооружения и тысячами российских регулярных военных и наемников", - сказал он.
Руководитель Министерства иностранных дел указал, что Кремль также причастен к киберсаботажу, включая электросети.
Помимо этого Климкин добавил, что вместе с танками, пушками и вмешательством в выборы - это природа гибридной войны, проводимой Российской Федерацией на Западе.

Птиц
11-16-2017, 09:53 AM
"с сотнями вооружения" - ниграматна

правильно - "с сотнями единиц вооружения"

Skylight
11-16-2017, 09:57 AM
"с сотнями вооружения" - ниграматна

правильно - "с сотнями единиц вооружения"

графоман ис тибе никудышный, ушел в корректоры?
Я писал чта посредственности часта прикрывают пустые места грамматикай...

Птиц
11-16-2017, 10:20 AM
Я писал чта

а почему ты пишешь "чта" вместо "что"?

у тебя кнопка "О" сломалась в клавиатуре?

Serega1903
11-16-2017, 10:50 AM
Климкин: На Донбассе больше российских танков, чем на вооружении армии Британии

Российская Федерация разместила на Донбассе в четыре раза больше танков, чем находится на вооружении у армии Британии. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сообщает MailOnline.
"Мы обсуждаем Донбасс. Россия говорит, что их там нет, несмотря на наличие до 500 танков - в четыре раза больше, чем танков у британской армии на вооружении - наравне с сотнями другого тяжелого вооружения и тысячами российских регулярных военных и наемников", - сказал он.
Руководитель Министерства иностранных дел указал, что Кремль также причастен к киберсаботажу, включая электросети.
Помимо этого Климкин добавил, что вместе с танками, пушками и вмешательством в выборы - это природа гибридной войны, проводимой Российской Федерацией на Западе.
Учись, фонарь, как грациозно Климкин сообщил о количестве танков на вооружении Великобритании. Агент Кремля, однозначно.:111:

wlass
11-16-2017, 11:16 AM
а почему ты пишешь "чта" вместо "что"?

у тебя кнопка "О" сломалась в клавиатуре?

Ну он же сказал, посредственности часто прикрывают пустые места грамматикой. Этот вот например извращает грамматику, для прикрытия :)

Serega1903
11-16-2017, 11:40 AM
Под Киевом двое мужчин изнасиловали полицейского (https://korrespondent.net/ukraine/3907317-pod-kyevom-dvoe-muzhchyn-yznasylovaly-polytseiskoho)


15 ноября в Васильковское отделение полиции поступило заявление от 24-летнего мужчины, что ночью двое неизвестных напали на него и с применением физического насилия удовлетворили свою половую страсть неестественным способом", - цитирует журналист сводку полиции.
Пострадавшим оказался сотрудник полиции Государственной службы охраны.
Слава Украине! Украина це Европа.:110:

Skylight
11-16-2017, 12:04 PM
Ну он же сказал, посредственности часто прикрывают пустые места грамматикой. Этот вот например извращает грамматику, для прикрытия :)

я ис принципа стал писать "чта", когда у сепаратистов появилась Мста, 152 калибра, тоесть в знак презрения к русской грамматике...

Serega1903
11-16-2017, 02:38 PM
я ис принципа стал писать "чта", когда у сепаратистов появилась Мста, 152 калибра, тоесть в знак презрения к русской грамматике...
Тебя реально в игнор отправить?
Учи матчасть. МСТА - это техника принятая на вооружение во времена СССР.

Skylight
11-16-2017, 03:16 PM
а почему ты пишешь "чта" вместо "что"?

у тебя кнопка "О" сломалась в клавиатуре?

читай выше
на фоне безграмотности российского населения и незнания классиков я есче даже могу комута править грамматику...

Serge7
11-16-2017, 03:51 PM
Зачем Путин говорил с лидерами ДНР и ЛНР

Российский президент Владимир Путин впервые провел переговоры с лидерами самопровозглашенных Луганской и Донецких республик и обсудил с ними обмен пленными с Украиной. Таким образом Путин хочет повысить статус лидеров республик и сыграть роль миротворца накануне президентских выборов, говорят эксперты.

Переговоры с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким Путину предложил лидер движения "Украинский выбор - право народа" Виктор Медведчук во время посещения президентом Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря 15 ноября.

Украинский политик, который приходится кумом Владимиру Путину и является одним из представителей Киева в минской контактной группе, вместе с патриархом Кириллом обратился к президенту России с просьбой поддержать идею обмена военнопленными: "Украина готова освободить 306 человек, рассчитывает на освобождение Донецком и Луганском 74 человек, и это можно было бы сделать до новогодних и рождественских праздников", - заявил Медведчук. "Я сделаю все, что от меня зависит", - ответил Путин.

Би-би-си спросила у украинских и российских экспертов, что означают первые публичные переговоры Путина и лидеров непризнанных республик, и зачем президент вмешался в вопрос обмена военнопленными:

http://www.bbc.com/russian/features-42014264

https://ichef-1.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/ACBA/production/_98781244_88u83dgot2nlwm4f0wkbej3s0rzzaaoz.jpg
Владимир Путин и Виктор Медведчук в Ново-Иерусалимском монастыре

wlass
11-16-2017, 09:07 PM
я ис принципа стал писать "чта", когда у сепаратистов появилась Мста, 152 калибра, тоесть в знак презрения к русской грамматике...

Ну, я же говорил? Пустое место ищет способы выделяться на всяких идиотских идеях :)

Оно даже забыло, что я у него в игноре :)

Serega1903
11-17-2017, 05:40 AM
На российском телеканале высмеяли украинские учения "Несокрушимая стойкость-2017":111:


https://www.youtube.com/watch?time_continue=91&v=Lw_51RD19dM

Izold
11-17-2017, 07:34 AM
смешливые, видно

Whoever
11-17-2017, 09:18 AM
интересный клип, однако.
"смешливые" перевели украинское название на русский как "несокрушимая устойчивость", а украинский блогер их поправляет - "незыблемая стойкость".

так над чем они смеются - что их русский хуже, чем у украинского блогера?

Skylight
11-17-2017, 09:36 AM
Гелетей заявил, что Порошенко пытались убить после инаугурации

В Украине с 2014 года было совершено несколько попыткой покушений на президента Петра Порошенко. Об этом рассказал начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей, пишет Обозреватель.
"Через несколько дней после инаугурации был опасный случай, а именно попытка заложить взрывное устройство у въезда в Администрацию президента. Самодельное взрывное устройство своевременно изъяли. Возбуждено уголовное дело, еще расследуется", - заявил Гелетей.
При этом он подчеркнул, что в последнее время участились случаи, когда в местах, куда должен приехать президент, находят взрывчатку и боеприпасы.
"Если находим оружие или взрывоопасные предметы в местах, где должен быть президент, то это можно считать своего рода подготовкой к покушению. Таких случаев в последнее время было довольно много", - подчеркнул начальник УГО.
Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, сотрудники Службы безопасности Украины расследуют два уголовных дела по фактам возможного покушения на жизнь президента Украины Петра Порошенко.

STYLE
11-17-2017, 09:38 AM
Гелетей заявил, что Порошенко пытались убить после инаугурации

В Украине с 2014 года было совершено несколько попыткой покушений на президента Петра Порошенко. Об этом рассказал начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей, пишет Обозреватель.
"Через несколько дней после инаугурации был опасный случай, а именно попытка заложить взрывное устройство у въезда в Администрацию президента. Самодельное взрывное устройство своевременно изъяли. Возбуждено уголовное дело, еще расследуется", - заявил Гелетей.
При этом он подчеркнул, что в последнее время участились случаи, когда в местах, куда должен приехать президент, находят взрывчатку и боеприпасы.
"Если находим оружие или взрывоопасные предметы в местах, где должен быть президент, то это можно считать своего рода подготовкой к покушению. Таких случаев в последнее время было довольно много", - подчеркнул начальник УГО.
Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, сотрудники Службы безопасности Украины расследуют два уголовных дела по фактам возможного покушения на жизнь президента Украины Петра Порошенко.

Да, выборы уже скоро. Надо вызвать жалость у лектората.

Skylight
11-17-2017, 11:46 AM
Задержания украинцев в Беларуси: в Украине сделали громкое заявление

Задержания в Беларуси граждан Украины Павла Гриба и Павла Шаройко свидетельствует о том, что президент страны Александр Лукашенко находится под влиянием России и полностью содействует ей.

Такое мнение в комментарии "Апострофу" выразил народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Лукашенко просто снял маску и показывает свое истинное лицо, о котором, в общем-то, лично я говорил и ранее", - говорит Тымчук.

Также он указал на зависимость белорусского лидера от Кремля.

"Мы видим, что Беларусь стопроцентно содействует России, что бы нам ни рассказывали в Минске, что бы ни рассказывал Лукашенко об отношениях с Украиной", - говорит Тымчук, добавляя, что ситуация показала, "кто ведущий и кто ведомый, и кто чьи приказы выполняет".

Serega1903
11-17-2017, 12:48 PM
Да, выборы уже скоро. Надо вызвать жалость у лектората.
Надо, Федя, надо.:111:

PRESIDENT POROSHENKO’S WIFE IS INVOLVED IN LOOTING MONEY FOR NEEDY CHILDREN (http://luxherald.com/1459-president-poroshenkos-wife-involved-looting-money-needy-children.html)

Maryna Poroshenko, the wife of Petro Poroshenko, Ukrainian President, may be involved in the looting of funds provided by international humanitarian assistance to Ukraine from European countries and the USA to support disabled children. That is proved by materials given to journalists by one of the Ministry of Justice officers.


It is also referred to the funds given as the support disabled children by George Soros International Renaissance Foundation providing tenths, or even hundreds million dollars.

“Money appropriation” mechanism is quite simple: registration of various charity organization in different regions of Ukraine with the further collecting of donations, mainly from international charity organizations, various volunteer organizations, and individuals.

That activity is patronized by Marina Poroshenko, the President’s wife who personally “supervises” money supplies to those funds and actively participates their media promotions. At the same time, Rostislav Pavlenko, the Deputy Head of the Presidential Administration is in charge of attracting money to those fake foundations. After the presentation of “aid programs” to journalists, money is transferred from those foundations to commercial companies’ accounts, including offshore companies, and the foundations are closed.

A head officer of the Ministry of Justice of Ukraine provided journalists with the set of documents about the activity of the Charity Foundation “Strong Ukraine” (Sylna Ukraiina) with Oleksandr Vasyliovych Horobchuk as the founder and director. That person is likely a figurehead, as according to the Pension Fund records, he has been unemployed since 2011.
In 2016, Maryna Poroshenko continuously participated charity events arranged by Strong Ukraine charity fund (more details here – http://reporter-ua.com/2016/05/17/291698_supruga-prezidenta-vruchila-televizor-volonteram-soldatskogo-privala-foto-video)

In 2016 only, Strong Ukraine participated in multimillion misappropriations. According to a head officer of the Ministry of Justice of Ukraine, after money is stolen from the fund, Strong Ukraine is now under liquidation. And Oleksandr Vasyliovych Horobchuk is the chairman of the liquidation commission.

Corruptive actions taken by Ukrainian President’s family is now investigated by European journalists. In particular, Poroschenko im Kaufrausch published by Frankfurter Allgemeine Zeitung says that “Poroshenko is in trade rush, military corruption brings money to Poroshenko and takes away people’s lives, the President pretends to have nothing to do with corruption. The punch line of that publication is an explanation to German readers who is smotrjaschij, fairly calling one of the President’s Poroshenko partner with that word. In Ukraine, smotrjaschij means a person is supervising transferring of state budget money to offshore accounts on behalf of the country leaders. In its turn, Deutsche Welle made sarcastic cartoon Reservation with a character looking like Ukrainian President Petro Poroshenko.

Also, on November 5, the journalists in 67 countries simultaneously published investigations based on the documents of offshore law firms. The materials were taken from anonymous sources by Suddeutsche Zeitung which shared the information with the International Consortium of Investigative Journalists from 96 media companies throughout the world. Previously, Ukrainian President assured that his offshore company Prime Asset Partners was created to transfer confectionery business to a blind trust. However, the investigators assume that Poroshenko needed that offshore to evade taxes when selling Roshen products.

Ukrainian journalists, their European colleagues, and international community wonder why Maryna Poroshenko, the President’s wife participates in stealing money intended for disabled children. While Petro Poroshenko is the richest man and has billion dollars in offshore. It is petty cash for Maryna Poroshenko. Maybe, any money is not a petty cash for the president’s family. Even those which does not smell, either with soldiers’ blood or needy children’s grief.

Whoever
11-17-2017, 12:57 PM
что тут - серега завидует Порошенко?

Serega1903
11-17-2017, 01:01 PM
что тут - серега завидует Порошенко?
Я понял, у тебя проблема с английским.:111:

Whoever
11-17-2017, 01:14 PM
Я понял, у тебя проблема с английским.:111:

обрадовался.)))
я просто мелкий шрифт даже не читал, только крупный.
мелкий - так, пробежал.
видел ключевые слова: "своровал", "разграбил", "Порошенко", "жена Порошенко".
сразу понял, что тебе завидно.

зачем мне детали?:120:

Maximusss
11-17-2017, 01:24 PM
видел ключевые слова: "своровал", "разграбил", "Порошенко", "жена Порошенко".
сразу понял, что тебе завидно.

зачем мне детали?:120:


не верь, это все враки. порошенко наоборот - последние труселя готов отдать народу. всё ради идеалов революции, всё для величия украины

Serega1903
11-17-2017, 03:09 PM
обрадовался.)))
я просто мелкий шрифт даже не читал, только крупный.
мелкий - так, пробежал.
видел ключевые слова: "своровал", "разграбил", "Порошенко", "жена Порошенко".
сразу понял, что тебе завидно.

зачем мне детали?:120:
Тебе не хватает средств купить очки? Еще и "многа буков не осилил".:111: Тряпку в руки и дуй на работу.

Skylight
11-17-2017, 03:13 PM
что тут - серега завидует Порошенко?

дайтеж ему хоть одной линией порошенковского Рoшена повладеть, хоть одну ночку...
Той чта делает конфеты "Корiвка" :111:

Serega1903
11-17-2017, 03:29 PM
дайтеж ему хоть одной линией порошенковского Рoшена повладеть, хоть одну ночку...
Той чта делает конфеты "Корiвка" :111:
Твои фантазии не выходят за рамки мечты Шуры Балаганова.:111:
Ладно, держи конфетку, мальчик.
http://nocens.ru/i/2/21396503259.jpg

Serega1903
11-18-2017, 12:09 PM
В Италии показали фильм с признаниями снайперов, убивавших людей на майдане

Итальянский телеканал показал документальный фильм с признаниями снайперов, которые убивали людей на «евромайдане» в Киеве в 2014 году.

Документальная лента носит название: «украина, скрытые истины».

Примечательная трансляция не прошла мимо пользователей соцсетей. «В Италии показали документальный фильм о раскаявшихся снайперах, убивавших людей на майдане в Киеве.

Два грузина и два литовца под руководством украинца и американца. Никакого Януковича.

Все это делалось под руководством тех самых „демократических оппозиционеров“, под крышей Госдепа и ЕС, захвативших власть на украине», — пишет депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг со ссылкой на итальянского пользователи Сети.

«Снайперы признаются: в демонстрантов стреляли не люди украинского президента Януковича, а лидеры оппозиции, поддерживаемые Европейским Союзом», — пишет итальянец в соцсети

Сама передача. На итальянском, субтитры в помощь.

https://www.youtube.com/watch?v=DBxiG5N6Qu0

Maximusss
11-18-2017, 02:19 PM
В Италии показали фильм с признаниями снайперов, убивавших людей на майдане

Итальянский телеканал показал документальный фильм с признаниями снайперов, которые убивали людей на «евромайдане» в Киеве в 2014 году.

Документальная лента носит название: «украина, скрытые истины».

Примечательная трансляция не прошла мимо пользователей соцсетей. «В Италии показали документальный фильм о раскаявшихся снайперах, убивавших людей на майдане в Киеве.

Два грузина и два литовца под руководством украинца и американца. Никакого Януковича.

Все это делалось под руководством тех самых „демократических оппозиционеров“, под крышей Госдепа и ЕС, захвативших власть на украине», — пишет депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг со ссылкой на итальянского пользователи Сети.

«Снайперы признаются: в демонстрантов стреляли не люди украинского президента Януковича, а лидеры оппозиции, поддерживаемые Европейским Союзом», — пишет итальянец в соцсети

Сама передача. На итальянском, субтитры в помощь.

https://www.youtube.com/watch?v=DBxiG5N6Qu0


С Януковича вна украине уже сняли все обвинения и подозрения в причастности к расстрелам. Вот только наши херои копипастеры об этом умолчали.

wlass
11-20-2017, 12:05 AM
И не только копипастеры. Это было ясно уже тогда всем, и западным спецслужбам (тем, которые не замешаны в этом расстреле), и правительствам западных стран тоже. Они пытались половить рыбку в мутной воде, это понятно.

Понятно и то, что с тех пор эти правители "прозрели". Поняли, что бандерлоги совсем не за них, а как раз против них и созданы, а не только против России.
Непонятно, думаю, это до сих пор только бандерлогам :)

ЗЫ. Ждем "прозрения" и о том, кто сбил Боинг :)

crazy-mike
11-20-2017, 02:16 AM
дайтеж ему хоть одной линией порошенковского Рoшена повладеть, хоть одну ночку...
Той чта делает конфеты "Корiвка" :111:

там ещё конфеты "Шалена бджілка" есть. :111:

Serega1903
11-20-2017, 03:33 AM
там ещё конфеты "Шалена бджілка" есть. :111:

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/mirotvorec_reklamiruet_roshen.jpg

Skylight
11-20-2017, 11:27 AM
Луценко: Подозрения по делам Майдана сообщили 380 лицам

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19387401-lucenko-podozreniya-po-delam-majdana-so.jpg

Текущий год стал самым результативным по расследованию дел Майдана. Такое заявление сделал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко во время брифинга.
"Думаю, этот год был самый результативный из всех лет расследования. Прежде всего благодаря действиям всех правоохранительных органов: на сегодня 380 человек получили подозрения в физических действиях, в том числе убийствах в отношении мирных участников протестов. Из них по 270 людям дела находятся в суде, в отношении 49 из них уже есть приговоры", - заявил глава ГПУ.
При этом он подчеркнул, что прокуратура сумела завершить следствие по установлению лиц, отдавших приказ стрелять в демонстрантов на Евромайдане.
"Это дело также передано в Печерский суд, и, надеюсь, до конца этого года, может чуть позже, мы получим решение суда относительно возможности заочного досудебного следствия, а потом и начала нового процесса над Януковичем, Захарченко, Якименко, Тоцким, которые, по нашим подозрениям, дали преступный приказ стрелять в мирных людей", - отметил Луценко.
Как сообщал MIGnews.com.ua, правоохранительные органы Российской Федерации не согласились экстрадировать в Украину 21 бывшего сотрудника "Беркута", подозреваемого в расстреле 48 активистов Евромайдана.

Птиц
11-20-2017, 11:31 AM
там ещё конфеты "Шалена бджілка

страна дураков

Serega1903
11-20-2017, 11:49 AM
Луценко: Подозрения по делам Майдана сообщили 380 лицам

Текущий год стал самым результативным по расследованию дел Майдана. Такое заявление сделал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко во время брифинга.
"Думаю, этот год был самый результативный из всех лет расследования. Прежде всего благодаря действиям всех правоохранительных органов: на сегодня 380 человек получили подозрения в физических действиях, в том числе убийствах в отношении мирных участников протестов. Из них по 270 людям дела находятся в суде, в отношении 49 из них уже есть приговоры", - заявил глава ГПУ.
При этом он подчеркнул, что прокуратура сумела завершить следствие по установлению лиц, отдавших приказ стрелять в демонстрантов на Евромайдане.
"Это дело также передано в Печерский суд, и, надеюсь, до конца этого года, может чуть позже, мы получим решение суда относительно возможности заочного досудебного следствия, а потом и начала нового процесса над Януковичем, Захарченко, Якименко, Тоцким, которые, по нашим подозрениям, дали преступный приказ стрелять в мирных людей", - отметил Луценко.
Как сообщал MIGnews.com.ua, правоохранительные органы Российской Федерации не согласились экстрадировать в Украину 21 бывшего сотрудника "Беркута", подозреваемого в расстреле 48 активистов Евромайдана.

Это он после итальянского расследования?:111:

http://fairway-info.com/wp-content/uploads/2015/06/d957106e9471b22571606e75dec49718.jpg

Skylight
11-21-2017, 05:37 AM
http://youtu.be/M6ydM4EZihY

Skylight
11-22-2017, 06:01 AM
Переворот против главаря ЛНР: Тымчук объяснил, что за войска вошли в Луганск

Народный депутат Дмитрий Тымчук заявил о том, что центр оккупированного Луганска захватили солдаты вооруженных сил России, а также наемники ЧВК, переброшенные через границу.

Об этом он написал на своей странице на Facebook.

"В Луганск было введено подразделение российской ЧВК, которое по данным группы ИС, ранее, за 4 дня до нынешних событий, прибыло в Алчевск из РФ (переброска осуществлялась грузовым транспортом армейского типа, 21.11.2017 подразделение было переброшено в Луганск)", - отметил он.

Также, по словам Тымчука, в Луганск были введены и подразделения ВС РФ.

"Вчера через пограничный пункт пропуска "Должанский" с территории РФ в Должанск (быв.Свердловск) вошла колонна из нескольких десятков УРАЛов с личным составом ВС РФ, 20 БТР (некоторые – с орудиями на прицепе). С 14.00 небольшими группами техника и л/с перебрасывались в сторону Луганска", - написал он.

Народный депутат объяснил, что российские войска имеют приказ "контролировать ситуацию и не допустить ее обострения". Они будут ожидать решение Кремля по поводу сложившейся ситуации, написал Тымчук.

Serega1903
11-22-2017, 09:52 AM
Переворот против главаря ЛНР: Тымчук объяснил, что за войска вошли в Луганск

Народный депутат Дмитрий Тымчук заявил о том, что центр оккупированного Луганска захватили солдаты вооруженных сил России, а также наемники ЧВК, переброшенные через границу.

Об этом он написал на своей странице на Facebook.

"В Луганск было введено подразделение российской ЧВК, которое по данным группы ИС, ранее, за 4 дня до нынешних событий, прибыло в Алчевск из РФ (переброска осуществлялась грузовым транспортом армейского типа, 21.11.2017 подразделение было переброшено в Луганск)", - отметил он.

Также, по словам Тымчука, в Луганск были введены и подразделения ВС РФ.

"Вчера через пограничный пункт пропуска "Должанский" с территории РФ в Должанск (быв.Свердловск) вошла колонна из нескольких десятков УРАЛов с личным составом ВС РФ, 20 БТР (некоторые – с орудиями на прицепе). С 14.00 небольшими группами техника и л/с перебрасывались в сторону Луганска", - написал он.

Народный депутат объяснил, что российские войска имеют приказ "контролировать ситуацию и не допустить ее обострения". Они будут ожидать решение Кремля по поводу сложившейся ситуации, написал Тымчук.
Тымчук красавчег! Оккупированный российскими войсками Луганск захватили солдаты вооруженных сил России.:111:
Спасибо. Ты сделал мне вечер.:111::169:

Skylight
11-22-2017, 11:06 AM
Жданов: Генералы ФСБ очень обидятся, если не получат к Новому году конверты с откатами от Плотницкого

Украина обязана воспользоваться конфликтом между лидерами боевиков на оккупированных территориях Донбасса, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший офицер оперативного управления Генштаба ВСУ, полковник запаса Олег Жданов.

"Что происходит в Луганске? Башни Кремля воюют между собой. ФСБ противостоит министерству обороны РФ. И воюют они за бюджет "ЛНР", который выделяет Россия. Если говорить об Украине, то мы просто обязаны извлечь выгоду из сложившейся ситуации. У нас есть официальная фиксация ОБСЕ пересечения украинской границы российской тяжелой техникой. Это не что иное, как вооруженное вторжение. И мы должны уже трубить об этом на весь мир. Объявляйте войну войной и подключайте все возможные механизмы для давления на Россию", – подчеркнул Жданов.
По его мнению, президент РФ Владимир Путин встал на сторону оборонного ведомства РФ.
"Нам выгодны любые противостояния внутри Кремля. Нужно понимать, что Путину придется принять сторону одной из структур. И, судя по всему, он поддержал минобороны. И это не удивительно, так как он откровенно недолюбливает ФСБ. Другое дело, что генералы ФСБ очень обидятся, если не получат к Новому году конверты с откатами от Плотницкого. Они это запомнят и, когда под Путиным зашатается трон, они свою ножку отпилят быстрее всех", – отметил Жданов.
21 ноября группа неизвестных в военной форме без знаков различия захватила центр Луганска, включая административные здания.
По данным "Новой газеты", 20 ноября главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий отправил в отставку "министра внутренних дел" Игоря Корнета, однако тот отказался подчиняться этому приказу.
Сам Плотницкий заявил, что руководство "МВД ЛНР" является нелегитимным, а Корнет отстранен.
Издание РБК сообщило, что в конфликте Плотницкого и Корнета Кремль занял сторону последнего.
В МВД Украины заявили, что Плотницкий сбежал в Россию, однако в пресс-службе Плотницкого сообщили, что он не покидал "территорию ЛНР".
По словам главаря "ЛНР", Корнет совершил попытку переворота и захвата власти.
Вечером 21 ноября в Луганск со стороны Донецка вошла колонна из нескольких десятков "Уралов" с военными.
Президент Украины Петр Порошенко созвал Военный кабинет СНБО, на котором сообщил, что российские танки незаконно пересекли украинскую границу в Луганской области.
Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил, что за ночь Россия перебросила в Луганскую область 300 единиц техники.

Skylight
11-22-2017, 04:45 PM
Глава Минбороны Польши рассказал о крупном провале Путина в Украине

Президент России Владимир Путин хочет восстановить российскую империю, но без Украины это сделать невозможно. Об этом он заявил министр обороны Польши Антони Мацеревича заявил в интервью изданию The New York Observer.
"Он хочет Украину. Любой ценой. У Путина много нераскрытых карт. Он хочет восстановить империю. Хочет получить возможности в Польше и других странах. Однако Украина должна быть частью империи, неотъемлемой частью", – сказал Мацеревич.
По его словам, для Путина это долгосрочный проект, однако он уже допустил ошибки.
"Он допустил большую ошибку: благодаря Путину американские войска находятся недалеко от украинской границы, и, вероятно, он потерял Киев! Этого никогда не случалось, начиная с XVII века", – отметил министр, добавив, что действия России заставили многих в НАТО открыть глаза.

Eric007
11-23-2017, 04:12 AM
Глава Минбороны Польши рассказал о крупном провале Путина в Украине

Президент России Владимир Путин хочет восстановить российскую империю, но без Украины это сделать невозможно. Об этом он заявил министр обороны Польши Антони Мацеревича заявил в интервью изданию The New York Observer.
"Он хочет Украину. Любой ценой. У Путина много нераскрытых карт. Он хочет восстановить империю. Хочет получить возможности в Польше и других странах. Однако Украина должна быть частью империи, неотъемлемой частью", – сказал Мацеревич.

Вот что делает с людьми обычная русофобия...
Когда говорят, что русофобия - это психическое заболевание, то сложно с этим не согласиться. Но я бы добавил - ТЯЖЁЛОЕ психическое заболевание. И особенно опасно, когда этим заболеванием страдают люди, облечённые властью.

Serega1903
11-23-2017, 04:33 AM
Глава Минбороны Польши рассказал о крупном провале Путина в Украине

Президент России Владимир Путин хочет восстановить российскую империю, но без Украины это сделать невозможно. Об этом он заявил министр обороны Польши Антони Мацеревича заявил в интервью изданию The New York Observer.
"Он хочет Украину. Любой ценой. У Путина много нераскрытых карт. Он хочет восстановить империю. Хочет получить возможности в Польше и других странах. Однако Украина должна быть частью империи, неотъемлемой частью", – сказал Мацеревич.
По его словам, для Путина это долгосрочный проект, однако он уже допустил ошибки.
"Он допустил большую ошибку: благодаря Путину американские войска находятся недалеко от украинской границы, и, вероятно, он потерял Киев! Этого никогда не случалось, начиная с XVII века", – отметил министр, добавив, что действия России заставили многих в НАТО открыть глаза.
Антоша Мацаревич знает замыслы Путина больше, чем сам Путин.:111: Сколько расплодилось дебилов в Польше, Литве и на Украине.

Skylight
11-23-2017, 06:05 AM
Вот что делает с людьми обычная русофобия...
Когда говорят, что русофобия - это психическое заболевание, то сложно с этим не согласиться. Но я бы добавил - ТЯЖЁЛОЕ психическое заболевание. И особенно опасно, когда этим заболеванием страдают люди, облечённые властью.

ну понятно, карательная психиатрия как последний аргумент кремлевской пропаганды, скоро в Польше откроют лечебницу и вежливые люди попросют министра обороны ее посетить...
даже думаю опять Гиркина пошлют... а потом он опять сдуру расскажет как все было...

Skylight
11-23-2017, 01:14 PM
Администрация Трампа не должна медлить с предоставлением Украине оружия – американский аналитический центр Heritage Foundation

В ближайшие недели президент Дональд Трамп решит, одобрить ли продажу Украине вооружений США, в том числе передового противотанкового оружия. Россия вторглась в Украину. Россия незаконно занимает Крым. Россия спровоцировала и теперь поддерживает на востоке Украины сепаратистское движение, которого раньше не существовало. Россия является агрессором, а Украина – жертвой. Каждая страна имеет право на самооборону. Народ Украины проявил приверженность трансатлантическому сообществу, и США должны предоставить украинцам современное оружие и другие тактические средства, в том числе средства защищенной коммуникации. Однако это не следует рассматривать как "серебряную пулю" для разрешения кризиса и прекращения российской агрессии.

Интересы Америки
В интересах Америки, чтобы Украина оставалась независимой и суверенной, а также сохраняла способность выбирать свою собственную судьбу без вмешательства извне.
Украина находится в разгаре национальной борьбы, которая определит ее будущую геополитическую ориентацию – на Запад или на Москву. Результат этой борьбы будет иметь долгосрочные последствия для трансатлантического сообщества и понятия национального суверенитета. С 2014 года почти 5% территории Украины и более половины ее береговой линии пребывают под незаконной российской оккупацией в Крыму 1.
На востоке Украины Россия и поддерживаемые Россией сепаратисты продолжают войну, в результате которой погибли более 10 тыс. человек, 23 тыс. были ранены 2, количество внутренне перемещенных лиц достигло почти 1,8 млн 3; война нанесла большой ущерб экономике Украины и замедлила прогресс в углублении связей с трансатлантическим сообществом.

Сражение на Донбассе
Сепаратисты, сражающиеся на востоке Украины, поддерживаются Россией, обучены Россией и Россией же вооружены. Эти солдаты экипированы военным снаряжением и формой с российскими знаками различия. Военная техника, такая как танки Т-72Б3, которых нет на вооружении украинской армии, используется на востоке Украины 4. В эпоху изобилия социальных сетей такое крупное вторжение уже не может быть скрыто от внешнего мира. Нет оснований полагать, что соглашение о прекращении огня будет продолжаться, когда многие такие соглашения потерпели неудачу в прошлом. В этот момент кризиса США должны быть готовы помочь народу Украины защитить себя, отправив жизненно важное оружие и оборудование со всей ответственностью.

Время пришло
До этого времени США предоставили Украине военной техники на сумму около $750 млн, вся она была "нелетальной" 5. Когда США собираются предоставлять партнеру оружие, особенно передовые системы, решение никогда не должно приниматься легкомысленно. В первые дни 2014 года идея поставок передового вооружения США была бы опасна, так как украинские Вооруженные силы были в беспорядке. Однако ситуация с 2014 года резко изменилась. Теперь США должны поставлять оружие в Украину по трем причинам:

Украина имеет право на самооборону. Каждая страна имеет неотъемлемое право на самооборону. В случае Украины Россия является захватчиком и агрессором. Украина является жертвой. Россия явно заинтересована только в эскалации насилия, а не в содействии достижению мира. Различные режимы прекращения огня за эти годы просто дали России и сепаратистам больше времени. Идея о том, что Москва привержена мирному разрешению войны на востоке Украины, является фантастической.

Украина привержена трансатлантическому сообществу. В 2014 году не было ясно, в каком направлении идет Украина. Сейчас это уже не так. Украинский народ показал на улицах Майдана и через урны для голосования на нескольких выборах, что он видит свое будущее как части Запада, а не под властью России. Хотя еще в 2013 году лидеры Украины сдерживали более тесные связи с Западом. С тех пор, как управляемый Россией президент Виктор Янукович покинул свой пост в феврале 2014 года, все изменилось. Нынешний президент Петр Порошенко привержен более тесным связям с Западом и сопротивлению российской агрессии.

Линии фронта относительно стабилизированы. Когда Россия впервые поддержала сепаратистов, ситуация на местах была хаотичной. Никто не знал, как далеко зайдут сепаратисты и когда их остановят. Украинские Вооруженные силы были в беспорядке, и наполнение поля боя передовым западным оружием было бы опасным. Теперь ситуация другая. В настоящее время существует линия фронта и традиционное позиционное поле сражения. Украинские военные продемонстрировали свою способность защищать территорию. Благодаря международному обучению украинские военные профессиональны, они показали свою способность обращаться с современным оружием.
Точные типы необходимого оружия наилучшим образом определят американские и украинские военные эксперты на местах, у них есть подробные знания о ситуации в области безопасности, возможностях украинских военных и возможностях как сепаратистов, так и российских сил, поддерживающих их атаки. В целом для украинских военных срочно необходимо следующее:
Противотанковое/бронебойное оружие (особенно из-за продолжающегося использования сепаратистами российских танков Т-72БМ).
Контрбатарейные радары. Они позволят украинским силам определять происхождение артиллерийских ударов, чтобы быстро реагировать. США уже поставляли эту технику, но ее нужно больше.
Увеличить поставки защищенного коммуникационного оборудования и беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Это значительно улучшит ситуационную осведомленность на поле боя и координацию эффективных военных действий для противодействия сепаратистским усилиям.
США также должны постоянно оценивать эффективность оборудования, которое они отправляют в Украину. Сложные российские технологии сделали недавно предоставленное оборудование в значительной степени бесполезным. Например, в 2016 году США поставили 72 аналоговых минидрона Raven-R R-11B в Украину стоимостью $12 млн; аналоговые беспилотные летательные аппараты оказались неэффективными в отношении российской военной техники, и многие из них были сбиты или взломаны.
Больше свободы передвижения для американских инструкторов. Вооруженные силы США, участвующие в обучении и наставничестве Вооруженных сил Украины, ограничены территориями к западу от Днепра. Это мешает тренерам США наблюдать за украинскими солдатами на фронтах.
Повышение цены для Москвы
США должны помочь Украине защитить себя. Предоставление оружия и передовых оборонительных возможностей поднимет для Москвы стоимость дальнейшей агрессии. Кроме того, символизм, связанный с предоставлением оружия Украине, не следует преуменьшать – в вопросах международных отношений важны символы. Чтобы обеспечить соблюдение интересов Америки в Украине, США должны:
Поставлять оружие в Украину. Каждая страна имеет право на самооборону. В соответствии с законом об ассигнованиях на национальную оборону от 2016 года, США должны располагать средствами для увеличения своей помощи украинским военным, включая противоракетное, зенитное и стрелковое оружие;
Повышать качество нелетальной поддержки Украины. США обеспечили несмертельную поддержку Украине с 2014 года в виде снаряжения для холодной погоды, военных пайков, радиостанций, противоракетных радаров и БПЛА. Хотя такая поддержка приветствуется, США должны улучшить качество оборудования, которое они предоставляют, особенно с точки зрения надежной связи и более совершенных БПЛА.
Продолжать совместные учения с украинскими войсками. Под руководством США и НАТО учебные маневры на западе Украины помогли создать профессиональную и боеспособную украинскую армию. Это соответствует долгосрочным интересам Америки. Крайне важно, чтобы инструкторы и наставники США получили возможность работать по всей стране и не были ограничены территорией к западу от Днепра. Это поможет США лучше понять требования к обучению Вооруженных сил Украины.
Понять, что оружие – не "серебряная пуля". Разработчики политики США должны понимать, что оружие не является серебряной пулей, которая положит конец кризису в Украине. Предоставление такой материальной базы должно осуществляться только как часть более масштабной стратегии по сдерживанию российских амбиций в регионе 7.
Поддержка Украины
В то время как будущий успех Украины будет в значительной степени опираться на плечи самих украинцев, руководство США играет важную роль в противодействии российской агрессии и поддержке реформ. Администрация Трампа не должна медлить с предоставлением Украине оружия и других военных средств. США должны воспользоваться возможностью быстро и решительно действовать, чтобы подтвердить приверженность и поддержку Америки народу Украины.

Птиц
11-23-2017, 01:22 PM
это насекомое само понимает тексты, которые постит?

Serge7
11-24-2017, 03:15 PM
Ну шо господа-товарищи, начинаем очередной передел собственности в ЛНР...? )

В Луганске объявили об отставке лидера ЛНР по состоянию здоровья:

Глава так называемой Луганской "народной республики" на востоке Украины Игорь Плотницкий подал в отставку, заявили в Луганске. На этой неделе против него выступил министр внутренних дел Игорь Корнет, после чего лидер ЛНР, как сообщалось, уехал в Москву.

"Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья. Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии", - говорится в обращении Леонида Пасечника, который называет себя "министром госбезопасности" сепаратистского формирования.

Пасечник будет исполнять обязанности лидера ЛНР до выборов, сказано в заявлении. Плотницкому же предложена должность уполномоченного по исполнению минских соглашений об урегулировании ситуации на востоке Украины...

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-42111659

https://ichef-1.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/1129B/production/_98899207_tass_20049941.jpg

Serega1903
11-24-2017, 03:22 PM
Ну шо господа-товарищи, начинаем очередной передел собственности в ЛНР...? )

В Луганске объявили об отставке лидера ЛНР по состоянию здоровья:

Глава так называемой Луганской "народной республики" на востоке Украины Игорь Плотницкий подал в отставку, заявили в Луганске. На этой неделе против него выступил министр внутренних дел Игорь Корнет, после чего лидер ЛНР, как сообщалось, уехал в Москву.

"Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья. Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии", - говорится в обращении Леонида Пасечника, который называет себя "министром госбезопасности" сепаратистского формирования.

Пасечник будет исполнять обязанности лидера ЛНР до выборов, сказано в заявлении. Плотницкому же предложена должность уполномоченного по исполнению минских соглашений об урегулировании ситуации на востоке Украины...

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-42111659

https://ichef-1.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/1129B/production/_98899207_tass_20049941.jpg
И чо?:111:

Serge7
11-24-2017, 03:38 PM
И чо?:111:
Ничего хорошего, Серёга. Игорь Венедиктович Плотницкий, Игорь Корнет и Леонид Пасечник - все, все евреи-бандюганы! :111::182:

https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/6476/production/_98881752_tass_9483906-1.jpg
"Министр внутренних дел" ЛНР Игорь Корнет.

Whoever
11-24-2017, 03:40 PM
Ничего хорошего, Серёга. Игорь Плотницкий, Игорь Корнет и Леонид Пасечник - все, все евреи-бандюганы! :111::182:

https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/6476/production/_98881752_tass_9483906-1.jpg
"Министр внутренних дел" ЛНР Игорь Корнет.

корнет Оболенский - еврей?
вряд ли.
да и Плотницкий из ваших, из белорусов.

Serega1903
11-25-2017, 01:50 AM
Ничего хорошего, Серёга. Игорь Венедиктович Плотницкий, Игорь Корнет и Леонид Пасечник - все, все евреи-бандюганы! :111::182:
У тебя вторая жена опять еврейка. Ты на своём опыте такие выводы делаешь?:111:

Eric007
11-25-2017, 09:26 AM
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=jnoq6bPkErw

Skylight
11-25-2017, 09:54 AM
Боевики на Донбассе использовали население, как щит в перестрелке между собой

На Донбассе боевики устроили перестрелку между собой, прикрываясь при этом гражданским населением. Об этом в субботу, 25 ноября, на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины Андрей Лысенко.
"Вчера, 24 ноября, группа боевиков одной из частей так называемого 1 АК оставила позицию для пополнения припасов. Во время пребывания в населенном пункте между оккупантами возникла ссора, которая переросла в вооруженное столкновение. При этом один из преступников устроил себе огневую позицию в частном доме, используя гражданских лиц качестве "живого щита", - сообщил он.

Skylight
11-25-2017, 09:58 AM
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=jnoq6bPkErw


Конечно вы будете брехать, нужно же обоснование для "резкого наращивания выпуска продукции оборонными предприятиями".
Эта продукция явно не на экспорт, Индия уже не только от российских самолетов отказывается, но и хочет заменить весь парк танков от Т-72 до Т-90 на американские перспективные разработки бронетехники.

Serega1903
11-25-2017, 10:08 AM
Конечно вы будете брехать, нужно же обоснование для "резкого наращивания выпуска продукции оборонными предприятиями".
Эта продукция явно не на экспорт, Индия уже не только от российских самолетов отказывается, но и хочет заменить весь парк танков от Т-72 до Т-90 на американские перспективные разработки бронетехники.
Как ты уже достал своим бредом. Я тебе уже и ссылки скинул на американский сайт, а ты все из своей задницы выковыриваешь разные глупости. Даже полоумный Изя чуток умнее тебя.

Птиц
11-25-2017, 10:11 AM
че за удовольствие - троллить душевнобольных? :118:

Agencys
11-25-2017, 10:23 AM
День памяти жертв Голодомора: Украина отметчает 85 годовщину (((
25.11.2017


Украинцы традиционно зажгают свечи в память о тех, кто погиб в результате геноцида


http://heumey.de/kerze.gif


С 1998 года после указа экс-президента Украины Леонида Кучмы последняя суббота ноября признана Днем памяти жертв голодоморов. Два года спустя было принято решение о переименовании памятного дня, который стал называться Днем памяти жертв голодоморов и политических репрессий.

Напомним, первый масштабный голод пришелся на 1921-23 годы. Второй, самый разрушительный по числу жертв и самый известный, случился в 1932-33 годах. Третий голод произошел в послевоенные годы, в 1946-47-м. В Украине Голодомор 1932-1933 годов признан геноцидом украинского народа, организованным руководством ВКП(б) и правительством СССР путем создания искусственного массового голода, который привел к многомиллионным человеческим жертвам в сельской местности на территории Украинской ССР и Кубани, подавляющее большинство населения которой составляли украинцы.

https://www.segodnya.ua/img/forall/users/3254/325424/new/1254781.jpg
Мемориал памяти жертв Голодомора в Киеве


Трагические события наиболее масштабного из трех голодоморов унесли, по некоторым данным, от 3 до 4,5 миллионов жизней в Украине. Также приводятся данные о 7 миллионах погибших, и даже они не являются окончательными. Больше всего украинцев погибло в Киевской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской, Черниговской, Житомирской, Полтавской, Сумской и Черкасской областях.

Голодомор в Украине 1932-1933 годов официально признали геноцидом украинского народа такие страны: Австралия, Грузия, Эквадор, Эстония, Канада, Колумбия, Латвия, Литва, Мексика, Парагвай, Перу, Польша и Венгрия. Некоторые государства в официальных обращениях осудили Голодомор как акт уничтожения человечества. Это Андорра, Аргентина, Бразилия, Ватикан, Испания, Италия, Словакия, США, Чехия, Чили.


Впервые слово "голодомор" прозвучало в конце 1987 года на выступлении секретаря ЦК КПСС Владимира Шербицкого по случаю 70-летия СССР: тогда был признан факт голода 1932-33 годов.


В Украине Верховная Рада официально признала Голодомор 1932-33 годов геноцидом украинского народа в 2006 году. Согласно документу, публичное отрицание Голодомора считается незаконным. Президент Украины Петр Порошенко на 72 сессии Генассамблеи ООН призвал страны-члены организации признать Голодомор в 1932-1933 годах актом геноцида украинского народа.

25 ноября 2017 года мероприятия, посвященные памяти погибших, проходят во всей Украине. В столице основные траурные мероприятия проходят на территории Национального музея "Мемориал жертв Голодомора". В храмах Киева проводятся поминальные панихиды.


В 16.00 вся Украина чтит память погибших минутой молчания. Также традиционно проходит общественная акция "Зажги свечу" – с наступлением темноты украинцы у себя в домах ставят у окон зажженные свечи. Проведение развлекательных мероприятий в стране заменяется тематическими. Показываются фильмы, проводятся различные выставки и презентации.


https://www.segodnya.ua/img/forall/users/3254/325424/new/1254928.jpg
http://www.panoptikon.org/articles/99410-den-pamjati-zhertv-golodomora-ukraina-otmetchaet-85-godovshhinu.html

Птиц
11-25-2017, 10:25 AM
сумасшедшим 150 раз объясняли, что тексты из инета надо постить в разделе "Cut and Paste". но они всё равно постят их здесь.

Serega1903
11-25-2017, 10:26 AM
День памяти жертв Голодомора: Украина отметчает 85 годовщину (((
25.11.2017


Украинцы традиционно зажгают свечи в память о тех, кто погиб в результате геноцида


http://heumey.de/kerze.gif


С 1998 года после указа экс-президента Украины Леонида Кучмы последняя суббота ноября признана Днем памяти жертв голодоморов. Два года спустя было принято решение о переименовании памятного дня, который стал называться Днем памяти жертв голодоморов и политических репрессий.

Напомним, первый масштабный голод пришелся на 1921-23 годы. Второй, самый разрушительный по числу жертв и самый известный, случился в 1932-33 годах. Третий голод произошел в послевоенные годы, в 1946-47-м. В Украине Голодомор 1932-1933 годов признан геноцидом украинского народа, организованным руководством ВКП(б) и правительством СССР путем создания искусственного массового голода, который привел к многомиллионным человеческим жертвам в сельской местности на территории Украинской ССР и Кубани, подавляющее большинство населения которой составляли украинцы.

https://www.segodnya.ua/img/forall/users/3254/325424/new/1254781.jpg
Мемориал памяти жертв Голодомора в Киеве


Трагические события наиболее масштабного из трех голодоморов унесли, по некоторым данным, от 3 до 4,5 миллионов жизней в Украине. Также приводятся данные о 7 миллионах погибших, и даже они не являются окончательными. Больше всего украинцев погибло в Киевской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской, Черниговской, Житомирской, Полтавской, Сумской и Черкасской областях.

Голодомор в Украине 1932-1933 годов официально признали геноцидом украинского народа такие страны: Австралия, Грузия, Эквадор, Эстония, Канада, Колумбия, Латвия, Литва, Мексика, Парагвай, Перу, Польша и Венгрия. Некоторые государства в официальных обращениях осудили Голодомор как акт уничтожения человечества. Это Андорра, Аргентина, Бразилия, Ватикан, Испания, Италия, Словакия, США, Чехия, Чили.


Впервые слово "голодомор" прозвучало в конце 1987 года на выступлении секретаря ЦК КПСС Владимира Шербицкого по случаю 70-летия СССР: тогда был признан факт голода 1932-33 годов.


В Украине Верховная Рада официально признала Голодомор 1932-33 годов геноцидом украинского народа в 2006 году. Согласно документу, публичное отрицание Голодомора считается незаконным. Президент Украины Петр Порошенко на 72 сессии Генассамблеи ООН призвал страны-члены организации признать Голодомор в 1932-1933 годах актом геноцида украинского народа.

25 ноября 2017 года мероприятия, посвященные памяти погибших, проходят во всей Украине. В столице основные траурные мероприятия проходят на территории Национального музея "Мемориал жертв Голодомора". В храмах Киева проводятся поминальные панихиды.


В 16.00 вся Украина чтит память погибших минутой молчания. Также традиционно проходит общественная акция "Зажги свечу" – с наступлением темноты украинцы у себя в домах ставят у окон зажженные свечи. Проведение развлекательных мероприятий в стране заменяется тематическими. Показываются фильмы, проводятся различные выставки и презентации.


https://www.segodnya.ua/img/forall/users/3254/325424/new/1254928.jpg
http://www.panoptikon.org/articles/99410-den-pamjati-zhertv-golodomora-ukraina-otmetchaet-85-godovshhinu.html
Электричества не хватает? Англичане уже послали укропитеков с их голодомором.:111:

Птиц
11-25-2017, 10:29 AM
и при этом мне запрещают называть их сумашедшими

Skylight
11-25-2017, 10:44 AM
В Украине объяснили, почему Кремль оставил Плотницкого в живых

Жизни уже бывшего главаря боевиков ЛНР Игоря Плотницкого все еще угрожает опасность, но на данный момент ему удалось "выторговать" себе физическую неприкосновенность.

Об этом в комментарии "Апострофу" рассказал донецкий политолог Кирилл Сазонов.

"Не факт, что Плотницкий и в дальнейшем останется живым, но пока он выторговал для себя жизнь, что для него просто здорово. Это максимальный выигрыш в лотерею, который он мог получить", - отмечает Сазонов.

По мнению народного депутата Дмитрия Тымчука, Плотницкому удалось сохранить жизнь благодаря связям.

"В силовых структурах у него остались верные начальники структурных подразделений, начиная с начальника разведки "2-го армейского корпуса" (так называемой ЛНР, - "Апостроф"). В принципе, он мог задействовать все подразделения разведки. Для того, чтобы не усугублять конфликт, в Москве, судя по всему, Плотницкому дали гарантии физической неприкосновенности. Теперь он будет почетным пенсионером на территории РФ", - резюмировал нардеп.

Agencys
11-25-2017, 10:52 AM
сумасшедшим 150 раз объясняли, что тексты из инета надо постить в разделе "Cut and Paste". но они всё равно постят их здесь.
Хм, честно не видел !

А как тогда правильно запостить сообщение, чтобы не было претензий на рекламу постороннего ресурса ?

Skylight
11-25-2017, 11:01 AM
Хм, честно не видел !

А как тогда правильно запостить сообщение, чтобы не было претензий на рекламу постороннего ресурса ?

У них теперь мало репрессивных инструментов осталось, раньше надолго банили неугодных даже если постили со ссылками на источник в разделе "кат енд пеист", мотивируя чта те внесли неисвестный вирус или ктото ис постороннего ресурса через лынк нанес ущерб сайту.

Птиц
11-25-2017, 11:05 AM
Хм, честно не видел !

А как тогда правильно запостить сообщение, чтобы не было претензий на рекламу постороннего ресурса ?


При написании сообщения желательно в более или менее развёрнутой форме выразить своё отношение к поднимаемой проблеме. Постарайтесь не открывать темы с только одной ссылкой или копированием больших кусков текста с общедоступных ресурсов. Нормально было бы привести наиболее значимую, с вашей точки зрения, часть цитаты, ниже поместить ссылку, а затем - ваше личное мнение о предмете дискуссии.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=4792&p=312801&viewfull=1#post312801

если нечего сказать самому, и тебе пофиг, что об этом думают другие, открой свою ветку в Cut & Paste и копипасть туда сколько твоей душе угодно. у нас уже есть несколько таких - Прожектор Николсона, Здасти, мы из дурдома а.к.а Сами мы не местные Хелены. или Канаццкого, но его даже в Резать-клеить не пустили, тока в дурку. вот тока Фонарю не определили. но на него и его копипасты вообще мало кто обращает внимание кроме флудеров и троллей.

Serge7
11-25-2017, 11:34 AM
корнет Оболенский - еврей?
вряд ли.
да и Плотницкий из ваших, из белорусов. У белорусов нет и никогда не было имени - Венедикт, голова-два-уха! :111: Ты помнишь фамилию директора "Эха Мацы"?
Правильно - товарищ Ве-не-дик-тов! :197: :1:

Agencys
11-25-2017, 11:41 AM
У них теперь мало репрессивных инструментов осталось, раньше надолго банили неугодных даже если постили со ссылками на источник в разделе "кат енд пеист", мотивируя чта те внесли неисвестный вирус или ктото ис постороннего ресурса через лынк нанес ущерб сайту.

Да, при желании можно придраться и к столбу - меня тоже и банили и запрещали в определенных темах писать, хотя матюков и явных нарушений не было... просто я пишу в разрез с обозначенной линией партии !
Но форум явно хиреет - и активных юзеров стало меньше и споры не такие ожестаченные ...

Agencys
11-25-2017, 11:53 AM
В Украине объяснили, почему Кремль оставил Плотницкого в живых

...
По мнению народного депутата Дмитрия Тымчука, Плотницкому удалось сохранить жизнь благодаря связям.
...
Плотницкому дали гарантии физической неприкосновенности...

А в обмен на что или вернее - чем ценен Плотницкий ?
Ведь никто не отменял правило - нет человека, нет проблемы ! :314:

Вот еще одно мнение по произошедшему в Луганске :

Большой переполох в маленьком Луганске, или Почему Россия допустила путч в «ЛНР»

по поводу трагикомического переворота в Луганске даже умнейшие из экспертов высказывали подчас противоположные версии. Зачем же Кремлю понадобился почти недельный фарс, в ходе которого даже оболваненным киселевыми и соловьемыми россиянам стало понятно, что «народными республиками» управляют бандитские формирования.

Квартирный вопрос их испортил: как поссорились Игорь Венедиктович с Игорем Александровичем

Спусковым крючком, запустившим сценарий военного переворота в Луганске, стал открытый конфликт между главарем «ЛНР» Игорь Плотницким и «министром МВД» Игорем Корнетом.
Еще 9 ноября под телекамеры и в присутствии самого Плотницкого Корнет был выселен из «отжатого» им дома пенсионерки. Пенсионерка оказалась тещей покойного президента луганской ФК «Зари» Валерия Букаева.

Отметим, что и сам Плотницкой жил в таком же отжатом доме, как и Корнет.

Однако выселение «министра» было далеко не первой фазой конфликта. Еще год назад соратник Корнета «премьер ЛНР» Геннадий Цыпкалов был арестован, а потом зверски убит в тюрьме охраной Плотницкого.

То, что Корнет так долго просидел в «министерском кресле», было связано только с тем, что Плотницкий и «МВД» имели разные «крыши» в Москве. Если Корнет был ставленником ФСБ России, то куратором Плотницкого считалась Администрация президента РФ.

ДАЛЕЕ с подробностями ТУТ : https://www.048.ua/news/1873198

Птиц
11-25-2017, 11:56 AM
меня тоже и банили и запрещали в определенных темах писать, хотя матюков и явных нарушений не было.

от твоих постов никакого толка, только флуд и флэйм. кого сейчас вообще волнует та Украина кроме шизофреников и тележурналистов?

Serega1903
11-25-2017, 11:57 AM
А в обмен на что ?
Ведь никто не отменял правило - нет человека, нет проблемы ! :314:

Вот еще одно мнение по произошедшему в Луганске :

Большой переполох в маленьком Луганске, или Почему Россия допустила путч в «ЛНР»


по поводу трагикомического переворота в Луганске даже умнейшие из экспертов высказывали подчас противоположные версии. Зачем же Кремлю понадобился почти недельный фарс, в ходе которого даже оболваненным киселевыми и соловьемыми россиянам стало понятно, что «народными республиками» управляют бандитские формирования.Квартирный вопрос их испортил: как поссорились Игорь Венедиктович с Игорем АлександровичемСпусковым крючком, запустившим сценарий военного переворота в Луганске, стал открытый конфликт между главарем «ЛНР» Игорь Плотницким и «министром МВД» Игорем Корнетом.Еще 9 ноября под телекамеры и в присутствии самого Плотницкого Корнет был выселен из «отжатого» им дома пенсионерки. Пенсионерка оказалась тещей покойного президента луганской ФК «Зари» Валерия Букаева.Отметим, что и сам Плотницкой жил в таком же отжатом доме, как и Корнет.Однако выселение «министра» было далеко не первой фазой конфликта. Еще год назад соратник Корнета «премьер ЛНР» Геннадий Цыпкалов был арестован, а потом зверски убит в тюрьме охраной Плотницкого.То, что Корнет так долго просидел в «министерском кресле», было связано только с тем, что Плотницкий и «МВД» имели разные «крыши» в Москве. Если Корнет был ставленником ФСБ России, то куратором Плотницкого считалась Администрация президента РФ.

ДАЛЕЕ с подробностями ТУТ : https://www.048.ua/news/1873198


А кто это правило придумал и озвучил?

Птиц
11-25-2017, 11:59 AM
Вот еще одно мнение по произошедшему в Луганске

кому какое дело до Луганска? и вообще до страны 404?

Whoever
11-25-2017, 12:02 PM
гыгыгы.
Птиц опять разьясняет правила форума.
А у самого, поди, собака гадила в московском дворе.

Agencys
11-25-2017, 12:03 PM
от твоих постов никакого толка, только флуд и флэйм. кого сейчас вообще волнует та Украина кроме шизофреников и тележурналистов?

Ну да, ну да - третью тему на 600 страниц настрочили и "никого не волнует" !
Пройдись по передовицам ЛентыРу, Звезды, Рамблера, Яндекса ... Украина там далеко не на последнем месте ! :117:

Птиц
11-25-2017, 12:03 PM
тупица импотент меня читает

Птиц
11-25-2017, 12:05 PM
Ну да, ну да - третью тему на 600 страниц настрочили и "никого не волнует" !

дык здесь полфорума шизофреников. им пофиг в какой ветке писать, но темы Россия-Украина им шторят особенно.

Whoever
11-25-2017, 12:06 PM
Ну да, ну да - третью тему на 600 страниц настрочили и "никого не волнует" !
Пройдись по передовицам ЛентыРу, Звезды, Рамблера, Яндекса ... Украина там далеко не на последнем месте ! :117:

нашёл, с кем говорить.
человека, скорее всего, вежливо попросили из Америки.
из России не могут, потому что уже некуда.

Птиц
11-25-2017, 12:08 PM
здесь в этих ветках Россия-Украина из нормальных людей пишут тока Эрик и Влас, и то потому что им видимо на работе совершенно нефиг делать. все остальные - умалишенные.

Eric007
11-25-2017, 12:20 PM
здесь в этих ветках Россия-Украина из нормальных людей пишут тока Эрик и Влас, и то потому что им видимо на работе совершенно нефиг делать.
Просто, я не курю...

Maximusss
11-25-2017, 12:20 PM
дык здесь полфорума шизофреников. им пофиг в какой ветке писать, но темы Россия-Украина им шторят особенно.

еще Советский Союз. а вот к гомосекам смотрю охладели

Agencys
11-25-2017, 12:21 PM
https://www.kharkovforum.com/ims/2017/11/22/b2afab.jpg

Птиц
11-25-2017, 12:25 PM
флудить картинками здесь тоже не надо. раздел - для доброжелательного общения и дискуссии.

Eric007
11-25-2017, 12:31 PM
флудить картинками здесь тоже не надо. раздел - для доброжелательного общения и дискуссии.
Ну а что... Когда нет аргументов, можно взять фотку любого персонажа и написать свою цитату.
Чисто украинская фишка.
Мне их даже, по человечески, жалко... Ну, а какой у них выбор то?

Птиц
11-25-2017, 12:35 PM
Мне их даже, по человечески, жалко.
мне нет. до февраля 14-го года они мне были фиолетовы, а после у меня признаться чувство враждебности. идиоты просрали все полимеры и во всём обвиняют нас. целая страна.

Maximusss
11-25-2017, 12:43 PM
мне нет. до февраля 14-го года они мне были фиолетовы, а после у меня признаться чувство враждебности. идиоты просрали все полимеры и во всём обвиняют нас. целая страна.

Птиц, вот смотри. Есть у меня знакомый военный фотограф на вольных хлебах; работает со своим менеджером и связан со ВСЕМИ мощными американскими СМИ. Так вот, этот товарищ, провел на ЮВ Украины ДВА месяца в надежде зафиксировать баталии и поражение русских вояк, а затем еще месяц что бы зафиксировать русских солдат и вооружение. Ну сам понимаешь, хотел чел срубить пару сотней косарей на контенте. Но нет... Ничего не привез. какой же он бы злой на хохло-политиков...