View Full Version : Украина. Рождение нации?-2
Serega1903
01-21-2016, 07:02 AM
Какие тяжелые роды у нации:111: Украинские банки признали худшими - почетное последнее место из 140 стран.
World Economic Forum, Ukraine (http://reports.weforum.org/global-competitiveness-report-2015-2016/economies/#indexId=GCI&economy=UKR)
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0121/34/5b6651263d4b2cfb14d0d59115115e34.jpg
Гонтареву признали одним из худших руководителей центробанков в мире (http://www.capital.ua/ru/news/58759-gontarevu-priznali-odnim-iz-khudshikh-rukovoditeley-tsentrobankov-v-mire)
Американское издание Global Finance считает главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву одним из наименее успешных глав центрбанков мира по итогам 2015 года.
Валерия Гонтарева получила от экспертов издания (https://www.gfmag.com/magazine/october-2015/central-banker-report-cards-2015?page=2) оценку «С», ненамного опередив глав ЦБ Венесуэлы, Гватемалы и Узбекистана, и расположившись на одной уровне с руководителями национальных банков Ирака и Нигерии.
Первоисточник Global Finance Grades The World’s Central Bankers 2015 (https://www.gfmag.com/awards-rankings/best-banks-and-financial-rankings/global-finance-grades-worlds-central-bankers-2015)
http://i65.fastpic.ru/big/2016/0121/1f/0e8e7c518309d500cc394a08f825201f.jpg
Есть только один еще хуже с рейтингом "С-" - это Fayzulla Mullajanov из Узбекистана.
Один только Порошенко не согласен.:111::301:
Кандидатуру Гонтаревой выдвинули на "лучшего главу Центробанка в мире в 2015" (http://news.finance.ua/ru/news/-/367304/kandidaturu-gontarevoj-vydvinuli-na-luchshego-glavu-tsentrobanka-v-mire-v-2015)
Президент Петр Порошенко заявляет о представлении кандидатуры главы Национального банка Валерии Гонтаревой на лучшего главу Центробанка в мире в 2015 году.
Об этом он сказал в ходе пресс-конференции в четверг.
“Для меня последней приятно новостью прошлого года стало представление кандидатуры главы НБУ Валерии Гонтаревой на позицию лучшего центрального банкира мира”, – сказал он.
По его мнению, это обоснованный выбор.
Сам Порошенко доволен работой Гонтаревой.
crazy-mike
01-21-2016, 07:14 AM
Какие тяжелые роды у нации
наметившийся процесс следует обозначить как "внематочная беременность". С довольно высокой вероятностью дело может закончится абортом банковской системы. А одна из основных проблем Гонтаревой в том , что эта стерва допустила потребительский дефолт.
Izold
01-21-2016, 07:35 AM
Ещё, ещё чем-нить померяйте, я почти уже поверил! Рисёрч центр работает успешно)
crazy-mike
01-21-2016, 07:37 AM
Ещё, ещё чем-нить померяйте
высоту снежного покрова
влажность воздуха
Павлович
01-21-2016, 07:41 AM
наметившийся процесс следует обозначить как "внематочная беременность". С довольно высокой вероятностью дело может закончится абортом банковской системы. А одна из основных проблем Гонтаревой в том , что эта стерва допустила потребительский дефолт.
У тебя бзик на потребительском кредите? Дай заработать людям и будет потребительский спрос! Брать до бесконечности кредиты на свои нужды не получиться! Проценты сьедять всё. Кроме того нужна наличность, а где её взять? Если только включить печатный станок!
Izold
01-21-2016, 07:42 AM
высоту снежного покрова
влажность воздуха
Не просто влажность, а относительная влажность! Потэтому показателю Украина далеко отстает, а Россия, наоборот - далеко опережает
Serega1903
01-21-2016, 08:30 AM
наметившийся процесс следует обозначить как "внематочная беременность". С довольно высокой вероятностью дело может закончится абортом банковской системы. А одна из основных проблем Гонтаревой в том , что эта стерва допустила потребительский дефолт.
При внематочной беременности аборт - тяжелая операция. Может закончится смертельным исходом.
Не любишь ты блондинок.:122:
Serega1903
01-21-2016, 08:35 AM
Не просто влажность, а относительная влажность! Потэтому показателю Украина далеко отстает, а Россия, наоборот - далеко опережает Украина во всём отстает, даже "потэтому" показателю.:111:
crazy-mike
01-21-2016, 08:46 AM
У тебя бзик на потребительском кредите? Дай заработать людям и будет потребительский спрос! Брать до бесконечности кредиты на свои нужды не получиться! Проценты сьедять всё. Кроме того нужна наличность, а где её взять? Если только включить печатный станок!
Станок всё равно придётся включать. ( Промышленный рост невозможен без инфляции ). А "потребительское кредитование" как раз и нужно для того чтобы инфляцию держать в приемлемых границах. Для того чтобы кто-то покупал продукцию всех этих "типа предприятий" и пользовался "платными услугами" - нужно чтобы у этого "кто-то" были "свободные деньги". Сейчас в магазинах продавцов и охранников больше чем покупателей.
crazy-mike
01-21-2016, 08:48 AM
Украина во всём отстает, даже "потэтому" показателю.:111:
По среднему уровню коррупции на квадратный сантиметр территории Украина как раз выглядит вполне достойно!
:111:
Станок всё равно придётся включать. ( Промышленный рост невозможен без инфляции ). А "потребительское кредитование" как раз и нужно для того чтобы инфляцию держать в приемлемых границах. Для того чтобы кто-то покупал продукцию всех этих "типа предприятий" и пользовался "платными услугами" - нужно чтобы у этого "кто-то" были "свободные деньги". Сейчас в магазинах продавцов и охранников больше чем покупателей.
а с чего тогда тем продавцам И охранникам платят зарплату если ничего не продаётся??
crazy-mike
01-21-2016, 08:51 AM
а с чего тогда тем продавцам И охранникам платят зарплату если ничего не продаётся??
А им продуктами и прочим товаром в счёт зарплаты и платят чаще всего.
Serega1903
01-21-2016, 08:53 AM
По среднему уровню коррупции на квадратный сантиметр территории Украина как раз выглядит вполне достойно!
:111:
Дык легче прыгать и кричать: "слава Украине", "Украина над усе" и петь матерные частушки про Путина, чем решать реальные проблемы.
crazy-mike
01-21-2016, 08:55 AM
Дык легче прыгать и кричать: "слава Украине", "Украина над усе" и петь матерные частушки про Путина, чем решать реальные проблемы.
Какие "реальные проблемы"? - тут "запойные каникулы" кончаются только в понедельник. :111:
А им продуктами и прочим товаром в счёт зарплаты и платят чаще всего.
Ну так Римским легионерам тоже солью платили...
crazy-mike
01-21-2016, 09:48 AM
Ну так Римским легионерам тоже солью платили...
так ведь понятно должно быть , что без "свободных денег" никакого "европейского выбора" принципиально быть не может.
А т.н. "льготное кредитование малого бизнеса" де-факто бессмысленно потому , что ни у кого нет денежки пользоваться товарами и услугами этого кредитуемого малого бизнеса. Ко всему прочему страна превращается в огромный собез - число пенсионеров растёт , инвалидов с пенсией ( такое даже за взятки оформляют ) растёт , "ветеранов всего подряд с пенсией" тоже растёт.
Izolda
01-21-2016, 10:02 AM
майка жалко(((((
lhois2
01-21-2016, 09:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=nD7WFbu-5lM
Serega1903
01-22-2016, 12:34 AM
Какие "реальные проблемы"? - тут "запойные каникулы" кончаются только в понедельник. :111:
Хорошо сидят.:111::111::111: И портрет Тараса на стене.:152:
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/48/3d467b846d24ee6d7bf520b7f6fd7748.jpg (http://fastpic.ru/)
crazy-mike
01-22-2016, 04:08 AM
Хорошо сидят.:111::111::111:
А на ТВ3 так рекомендовали от психотронного оружия когда-то защищаться. Да и на РЕН ТВ тоже. :111:
( Обитаемый Остров! Масарагш! :111: )
Zuboskalov
01-22-2016, 07:42 AM
http://www.youtube.com/watch?v=8cE1hTulx78
lhois2
01-22-2016, 08:55 PM
Трупаки убитых русских фашистов:
https://www.youtube.com/watch?v=ikUFRr61tH0
Serega1903
01-23-2016, 04:10 AM
Трупаки убитых русских фашистов:
Правильней назвать украинские мародеры. Не брезгают с убитых, не факт, что русских, обувь снимать.
STYLE
01-23-2016, 09:41 AM
Украина это сила
Была сила, когда мать срать носила.
lhois2
01-23-2016, 10:00 AM
Правильней назвать украинские мародеры. Не брезгают с убитых, не факт, что русских, обувь снимать.
Куда им до россиян укравших целые заводы.
Россия вывезла оборудование Луганского машиностроительного завода в Чувашию, в райцентр Кугесь, под Чебоксарами. Сделано это под видом того, что инвесторы якобы не видят перспектив после подписания Украиной ассоциации с ЕС.
По словам инвесторов, вместе с заводом переехать в Россию решили и свыше 1000 его сотрудников с семьями. Все вопросы касающиеся размещения предприятия на новом месте уже решены.
Вот так, используя режим оккупации Донбасса Россия решает сразу две проблемы: наращивания своего промышленного потенциала и демографическую.
Справка. Луганский машиностроительный завод производит горно-обогатительное оборудование — грохоты, отсадочные машины, сепараторы, центрифуги, элеваторы специальные обезвоживающие, конвейеры, редукторы.
https://inforesist.org/rossiya-ukrala-luganskij-mashinostroitelnyj-zavod/
lhois2
01-23-2016, 10:02 AM
Не брезгают с убитых, не факт, что русских, обувь снимать.
Да, возможно они буряты или мордвины.
Я бы тоже снял, если бы был в кроссовках. Хотя записывать это на видео конечно не очень умно - даёт повод таким как ты критиковать.
Serega1903
01-23-2016, 11:02 AM
Куда им до россиян укравших целые заводы.
Заметь, вместе с рабочими, их семьями и руководством.:111: И вопросы с размещением решили.
Это тебе не мародерствовать.
Serega1903
01-23-2016, 11:03 AM
Да, возможно они буряты или мордвины.
Я бы тоже снял, если бы был в кроссовках. Хотя записывать это на видео конечно не очень умно - даёт повод таким как ты критиковать.
Я и не сомневаюсь, что ты поступил бы также, но втихаря.:111:
STYLE
01-23-2016, 11:45 AM
Куда им до россиян укравших целые заводы.
Украсть можно только у собственника.
Разве государство Украина являлось собственником этого завода?
Включи мозг или, что там у тебя вместо него, и ответь.
werter370
01-23-2016, 07:16 PM
Мдаа, после Изварино, Иловайска и Дебальцево, Украина - это сила. Даже не сила, а силище! Одна из самых сильных армий на континенте. А то котлы и тысячи погибших укров это тактический ход, чтоб запутать противника.
Izold
01-23-2016, 07:22 PM
Мдаа, после Изварино, Иловайска и Дебальцево, Украина - это сила. Даже не сила, а силище! Одна из самых сильных армий на континенте. А то котлы и тысячи погибших укров это тактический ход, чтоб запутать противника.
ну, вроде как , доллер по 80 рублей- новые горизонты для российского бизьниса)
Whoever
01-23-2016, 07:25 PM
ну, вроде как , доллер по 80 рублей- новые горизонты для российского бизьниса)
это же многоходовочка Путина.
werter370
01-23-2016, 07:26 PM
Да и гривны в движении. Как давеча Яресько заявила, что курс гривны полностью зависит от курса рубля. Такая вот сцука, эта селяви. Хотя я не понял причем здерь рупь за 80, когдо говорим о феерическом проeбе ВСУ?
Whoever
01-23-2016, 07:27 PM
Да и гривны в движении. Как давеча Яресько заявила, что курс гривны полностью зависит от курса рубля. Такая вот сцука, эта селяви. Хотя я не понял причем здерь рупь за 80, когдо говорим о феерическом проебе ВСУ?
перед трактористами и шахтёрами, вестимо.
Izold
01-23-2016, 07:28 PM
кто такой всу, тот, что рублю всунул ?:120:
Izold
01-23-2016, 07:28 PM
это же многоходовочка Путина.
grassмейстер, чо
Whoever
01-23-2016, 07:30 PM
кто такой всу, тот, что рублю всунул ?:120:
это он по незнанию.
Верховный Совет Украины давно уже Верховная Рада.
товарищ перевёл для нас.
скорее, кто такой фееричный проёб?
werter370
01-23-2016, 07:31 PM
это же многоходовочка Путина.
Да хер с ним с Путенгом, чтоб у него он отвалился. У вас он как фетиш, ей Богу. Вы, украинцы, Путену ноги должны целовать. Ведь будь на его месте настоящий русский патриот, как я например, еще бы весной 2014 жахнули авиаударами по позициям ВСУ, а ракетно-точечным по Банковой и Грушевского. А Путен с вами нежно обходиться, толерантно
werter370
01-23-2016, 07:33 PM
это он по незнанию.
Верховный Совет Украины давно уже Верховная Рада.
товарищ перевёл для нас.
скорее, кто такой фееричный проёб?
Вооруженные Силы Украины. Ну раз мы по москальски балакаем, то Збройными их называть некомильфо)
Whoever
01-23-2016, 07:36 PM
Да хер с ним с Путенгом, чтоб у него он отвалился. У вас он как фетиш, ей Богу. Вы, украинцы, Путену ноги должны целовать. Ведь будь на его месте настоящий русский патриот, как я например, еще бы весной 2014 жахнули авиаударами по позициям ВСУ, а ракетно-точечным по Банковой и Грушевского. А Путен с вами нежно обходиться, толерантно
у нас такой уже есть, Зубоскалов.
только он, вроде, про атом писал по тем же улицам.
но я не украинец и даже не жил там.
Izold
01-23-2016, 07:37 PM
Да-да, "жахнул, докиеванатанкахкноябрю, всехзавоевал" ... Выпейте reality pill или иаду , сидит в клетке на виду у зрителей - россиян и не знает чо делать ))
lhois2
01-23-2016, 07:37 PM
Украсть можно только у собственника.
Разве государство Украина являлось собственником этого завода?
Включи мозг или, что там у тебя вместо него, и ответь.
Почему ты не считаешь Украину собственником? (закину-ка я крючок..)
lhois2
01-23-2016, 07:39 PM
>жахнули авиаударами по позициям ВСУ,
во-первых они и жахали "случайно" залетающими самолётами, во-вторых глубоко залетать боялись, т.к. Украина быстра привела в боевую готовность ПВО. Точно такое же, которым россияне сбивали украинские самолёты (и малазийский боинг с детьми).
werter370
01-23-2016, 07:39 PM
Да-да, "жахнул, докиеванатанкахкноябрю, всехзавоевал" ... Выпейте reality pill или иаду , сидит в клетке на виду у зрителей - россиян и не знает чо делать ))
Это по каковски?
werter370
01-23-2016, 07:42 PM
у нас такой уже есть, Зубоскалов.
только он, вроде, про атом писал по тем же улицам.
но я не украинец и даже не жил там.
Да неее. Атом - это через чур брутально. Хватит обычных. Нам еще территорию чехами и дагами заселять
lhois2
01-23-2016, 07:42 PM
по вашему, по рашистски. вы же кричали "за неделю до киева, за две недели до львова, за два месяца до срезидемного моря".
lhois2
01-23-2016, 07:43 PM
да, крым дагами заселяют. непонятно почему, зачем такая многоходовочка? или это путинская плата кавказцам "за наведение порядка"?
Whoever
01-23-2016, 07:43 PM
Да неее. Атом - это через чур брутально. Хватит обычных. Нам еще территорию чехами и дагами заселять
по-моему, товарищу чуждо чувство прекрасного.
хотя Россию уже заселили.
Izold
01-23-2016, 07:43 PM
Это по каковски?
очевидно, по - вамнепонятски)
lhois2
01-23-2016, 07:45 PM
по-моему, товарищу чуждо чувство прекрасного.
хотя Россию уже заселили.
цирк на дроте, эта "поддержка русского населения, православным диктатором" - русские продолжают вымирать, дагестанцы плодятся по десять детей на семью и во всех крупных городах Россиюшки увеличиваются кавказские диаспоры. тьфу!
werter370
01-23-2016, 07:49 PM
Когда вы в последний раз были в городах России? Кстати в Сочи щас наплыв именно украинских проституток. Я как директор 2х спа саун знаю о чем говорю. Сбивают цены российским лярвам.
Whoever
01-23-2016, 07:51 PM
Когда вы в последний раз были в городах России? Кстати в Сочи щас наплыв именно украинских проституток. Я как директор 2х спа саун знаю о чем говорю. Сбивают цены российским лярвам.
а вам то что, как директору.
все услуги за бесплатно, даже от этих....более дорогих девушек.
ПС на редкость дикие нравы.
werter370
01-23-2016, 07:52 PM
по-моему, товарищу чуждо чувство прекрасного.
хотя Россию уже заселили.
Очевидно вас на гугле забанили, ибо вы не можете прогуглить общую популяцию кавказских республик и ответить на вопрос заселили всю россию или нет
Whoever
01-23-2016, 07:54 PM
Очевидно вас на гугле забанили, ибо вы не можете прогуглить общую популяцию кавказских республик и ответить на вопрос заселили всю россию или нет
конечно, нет.
только крупные города и областные центры европейской части.
werter370
01-23-2016, 07:54 PM
а вам то что, как директору.
все услуги за бесплатно, даже от этих....более дорогих девушек.
ПС на редкость дикие нравы.
В чем дикие, стесняюсь спросить? Мне то как раз пофиг, хотя размышляю я за санкционным алкоголем: Це обещанный хохлодесант на Кубань, чи шо?
Whoever
01-23-2016, 07:55 PM
В чем дикие, стесняюсь спросить? Мне то как раз пофиг, хотя размышляю я за санкционным алкоголем: Це обещанный хохлодесант на Кубань, чи шо?
в том, что проститутки в сауне.
это же не гигиенично.
werter370
01-23-2016, 07:56 PM
конечно, нет.
только крупные города и областные центры европейской части.
И в какой пропорции заселили? З0%? 40? 50? Мне интересно от куда инфа у вас?
werter370
01-23-2016, 07:57 PM
в том, что проститутки в сауне.
это же не гигиенично.
Да у нас как бы вода есть. Даже горячая. Чай не Украина.
Whoever
01-23-2016, 07:57 PM
И в какой пропорции заселили? З0%? 40? 50? Мне интересно от куда инфа у вас?
вот уж процентов у меня нет.
вам в миграционную службу, а меня эти точности не интересуют.
я, вообще-то, там жил.
Izold
01-23-2016, 07:58 PM
не похоже, что пофиг, ангажированный какой- то )
Whoever
01-23-2016, 07:59 PM
Да у нас как бы вода есть. Даже горячая. Чай не Украина.
это не меняет дела.
не пошёл бы в такую сауну.
werter370
01-23-2016, 07:59 PM
вот уж процентов у меня нет.
вам в миграционную службу, а меня эти точности не интересуют.
я, вообще-то, там жил.
Там это где? Я много путешествую и засилие кавказойдов наблюдал только в Москау, да и то на Павелецком вокзале и Манежке
Whoever
01-23-2016, 08:01 PM
Там это где? Я много путешествую и засилие кавказойдов наблюдал только в Москау, да и то на Павелецком вокзале и Манежке
в России, и этого для этого форума достаточно.
нет, у меня друзья как раз не в Москве.
Alter Ego
01-23-2016, 08:02 PM
Ещё бы России было чем жахать кроме ржавых кострюль, которые они ракетами называют.
Что, так плохи дела на Савушкина? То на подмогу местным тролям Серегу прислали, теперь ещё этого сочинского клоуна?
Whoever
01-23-2016, 08:02 PM
не похоже, что пофиг, ангажированный какой- то )
здесь никого не найдёт.
все российские патриотки.
все при мужчинах.
все постбальзаковского возраста.
werter370
01-23-2016, 08:02 PM
это не меняет дела.
не пошёл бы в такую сауну.
Сочуствую, ибо в 99% российских (и украинских саун) клиенты вызывают проституток. Если директор сауны это запретит, то через месяц она обанкротиться. Люди перестанут ходить
Whoever
01-23-2016, 08:03 PM
Ещё бы России было чем жахать кроме ржавых кострюль, которые они ракетами называют.
Что, так плохи дела на Савушкина? То на подмогу местным тролям Серегу прислали, теперь ещё этого сочинского клоуна?
он в ночную смену вышел, а ты не ценишь.
отсчитаем часы с начала смены.
мне кажется, он part time :237:
werter370
01-23-2016, 08:06 PM
А что такое Савушкина. Насчет жахать, не парься. Есть чем. Мы не украина чтоб растерять в первые 3 месяца войны половину авиапарка. Заметьте что укры последний год авиацию не применяют. Ибо нет.
Alter Ego
01-23-2016, 08:06 PM
он в ночную смену вышел, а ты не ценишь.
отсчитаем часы с начала смены.
мне кажется, он part time :237:
Видимо, украинские проститутки бизнес перебили, что по ночам приходится подрабатывать. :111:
Izold
01-23-2016, 08:07 PM
он в ночную смену вышел, а ты не ценишь.
отсчитаем часы с начала смены.
мне кажется, он part time :237:
Предмет орнитологии заменяет?)
werter370
01-23-2016, 08:08 PM
он в ночную смену вышел, а ты не ценишь.
отсчитаем часы с начала смены.
мне кажется, он part time :237:
Я сейчас в Sаn Fеrnаndо Vаllеy, СА. И здесь как бы 6 утра, догадливый вы наш.
Alter Ego
01-23-2016, 08:10 PM
Я сейчас в Sаn Fеrnаndо Vаllеy, СА. И здесь как бы 6 утра, догадливый вы наш.
6 утра? Серьёзно? :111:
Izold
01-23-2016, 08:10 PM
Интересно, как там 6 утра получилось)))
Whoever
01-23-2016, 08:10 PM
Предмет орнитологии заменяет?)
кстати, да.
будет плохо себя вести - пожалуюсь на него Абраму Моисеевичу Птицу, бывшему еврею, бывшему иммигранту, пьянице и эрудиту из клуба друзей России.
werter370
01-23-2016, 08:11 PM
Я так понимаю, что Вы всех кто не разделяет ваше мнение записываете в путенские платные тролли? Бедолаги, так и до колпака из фольги недалеко
Whoever
01-23-2016, 08:12 PM
Интересно, как там 6 утра получилось)))
6 утра? Серьёзно? :111:
не рассчитал, бывает.
все равно наш человек, не выдал тайны. :237:
Izold
01-23-2016, 08:12 PM
В любом случае, фэсэбэ применяет разный подход))
werter370
01-23-2016, 08:12 PM
Интересно, как там 6 утра получилось)))
миа кульпа. 6 вечера. Писал одно, думал о другом. Бывает.
werter370
01-23-2016, 08:13 PM
В любом случае, фэсэбэ применяет разный подход))
Главное быть начеку. Вражина не дремлет.
Izold
01-23-2016, 08:13 PM
Я так понимаю, что Вы всех кто не разделяет ваше мнение записываете в путенские платные тролли? Бедолаги, так и до колпака из фольги недалеко
Если бесплатный, то риспект))
Whoever
01-23-2016, 08:15 PM
Я так понимаю, что Вы всех кто не разделяет ваше мнение записываете в путенские платные тролли? Бедолаги, так и до колпака из фольги недалеко
нет, что вы.
тут есть такие любители России - искренние, пламенные - их в таком даже не заподозришь.
там сразу видно, что любовь к России есть продукт их собственного мозга.
werter370
01-23-2016, 08:16 PM
Вернемся к нашим баранам. Вот я лично считаю, что все украинцы враги русским. И если каждый русский завалит по украинцу, то и проблемы не будет и санкции снимут
werter370
01-23-2016, 08:17 PM
нет, что вы.
тут есть такие любители России - искренние, пламенные - их в таком даже не заподозришь.
там сразу видно, что любовь к России есть продукт их собственного мозга.
А вы считаете, что любовь к Родине это что то плохое
Whoever
01-23-2016, 08:17 PM
Вернемся к нашим баранам. Вот я лично считаю, что все украинцы враги русским. И если каждый русский завалит по украинцу, то и проблемы не будет и санкции снимут
у нас для таких постов есть рубрика "крыша едет".
здесь, в "серьёзных", не рекомендую, хоть я лично и против банов.
Whoever
01-23-2016, 08:19 PM
А вы считаете, что любовь к Родине это что то плохое
я считаю, что я люблю Россию больше их всех, но вам этого не понять.
werter370
01-23-2016, 08:19 PM
у нас для таких постов есть рубрика "крыша едет".
здесь, в "серьёзных", не рекомендую, хоть я лично и против банов.
То есть кричать москалей на ножи можно, а обратное нет?
Izold
01-23-2016, 08:19 PM
миа кульпа. 6 вечера. Писал одно, думал о другом. Бывает.
Ниче страшного, никто не ожидал писать и думать об одном )
Whoever
01-23-2016, 08:20 PM
То есть кричать москалей на ножи можно, а обратное нет?
можно, в "крыше".
и то, и то.
слушайте, я же вам сказал согласно правилам - я не модератор, может, вас и пронесёт.
lhois2
01-23-2016, 08:20 PM
Вернемся к нашим баранам. Вот я лично считаю, что все украинцы враги русским. И если каждый русский завалит по украинцу, то и проблемы не будет и санкции снимут
Украинцы знают, что россияне так считают. И Запад знает и США и даже китайцы. Поэтому на Украине до сих пор военные заводы пашут в две смены, поэтому снижаются цены на нефть и не отменяются санкции.
werter370
01-23-2016, 08:20 PM
я считаю, что я люблю Россию больше их всех, но вам этого не понять.
И в чем ваша любовь проявляеться? В том что вы перешли на сторону врага?
Izold
01-23-2016, 08:20 PM
То есть кричать москалей на ножи можно, а обратное нет?
В смыле, на ножи москалей? Попробуйте
lhois2
01-23-2016, 08:22 PM
Вернемся к нашим баранам. Вот я лично считаю, что все украинцы враги русским. И если каждый русский завалит по украинцу, то и проблемы не будет и санкции снимут
Сходи к психологам, в Калифорнии врачи хорошие, может прочистят тебе мозг.
Бесплатная альтернатива - докопайся до копа.
Whoever
01-23-2016, 08:22 PM
И в чем ваша любовь проявляеться? В том что вы перешли на сторону врага?
так я не дождался ни от кого обьяснений, в чём они враги.
Whoever
01-23-2016, 08:24 PM
В смыле, на ножи москалей? Попробуйте
лучше не надо.
так кричать могут либо идиоты, либо проплаченные российские агенты.
и не известно, в какой пропорции.:111:
werter370
01-23-2016, 08:26 PM
Ну давайте говорить серьезно. Я лично всей душой поддерживал Майдан до января 2014. Пока не увидел призывы москалей на ножи со сцены, брехню про московский ОМОН и туеву хучу русофобии. Я тогда тоже в ЛА находился и смотрел всю эту веселуху по интернету. События в Одессе и бомбардировки Луганска меня убедили вконец, что украинцы враги. Которых надо уничтожать. Говорю честно. Не троллю
werter370
01-23-2016, 08:27 PM
лучше не надо.
так кричать могут либо идиоты, либо проплаченные российские агенты.
и не известно, в какой пропорции.:111:
Ну так сотник Парасюк и кричал, как я помню. А Руслана вторила. Я это все смотрел онлайн по Громадьскому
Whoever
01-23-2016, 08:28 PM
Ну давайте говорить серьезно. Я лично всей душой поддерживал Майдан до января 2014. Пока не увидел призывы москалей на ножи со сцены, брехню про московский ОМОН и туеву хучу русофобии. Я тогда тоже в ЛА находился и смотрел всю эту веселуху по интернету. События в Одессе и бомбардировки Луганска меня убедили вконец, что украинцы враги. Которых надо уничтожать. Говорю честно. Не троллю
жаль вас, хотя вы и парт-таймер, скорее всего.:119:
werter370
01-23-2016, 08:30 PM
жаль вас, хотя вы и парт-таймер, скорее всего.:119:
Ну жалеть меня не надо. Пат тайм о нот, я еще сам не знаю. Честно. Посмотрим, пообщаемся.
Alter Ego
01-23-2016, 08:47 PM
Ну так сотник Парасюк и кричал, как я помню. А Руслана вторила. Я это все смотрел онлайн по Громадьскому
Как раз ни он, ни она этого не кричали.
Экспортёр
01-23-2016, 08:52 PM
Украинцы знают, что россияне так считают. И Запад знает и США и даже китайцы. Поэтому на Украине до сих пор военные заводы пашут в две смены, поэтому снижаются цены на нефть и не отменяются санкции.
Что за бред? вертер скоро уйдёт в вечный бан. А тебе негоже, юноша, так уподобляЦЦо! :110:
werter370
01-23-2016, 08:56 PM
Что за бред? вертер скоро уйдёт в вечный бан. А тебе негоже, юноша, так уподобляЦЦо! :110:
Извиняюсь, а за что? Я никого не оскорбил и общаюсь вежливо. Или высказывание своего мнения наказываеца баном?
werter370
01-23-2016, 09:00 PM
Как раз ни он, ни она этого не кричали.
Он то как раз и кричал со сцены. А Руслана трясла шевроном МВД РФ (который на тот момент уже устарел) и божилась за ОМОН в Киеве разжигая ненависть к России.
werter370
01-23-2016, 09:01 PM
Сходи к психологам, в Калифорнии врачи хорошие, может прочистят тебе мозг.
Бесплатная альтернатива - докопайся до копа.
Это не наш метод
Экспортёр
01-23-2016, 09:03 PM
Извиняюсь, а за что? Я никого не оскорбил и общаюсь вежливо. Или высказывание своего мнения наказываеца баном?
Да не нравишься ты мне. И "гранаты у тебя не той системы" (с) Так шо - адьёс, амиго! :110:
werter370
01-23-2016, 09:06 PM
Украинцы, Вы меня удивляете. Сначала говорите что русские вам не братья и кричите москаляку на гиляку, а потом удивляетесь, что русские считают вас врагами. Я не смотрю путенские сми. Новости об Украине черпаю исключительно из украинских. Тот шквал ненависти который лился на Россию из укросми лично заставил меня считать украинцев врагами.
werter370
01-23-2016, 09:07 PM
Да не нравишься ты мне. И "гранаты у тебя не той системы" (с) Так шо - адьёс, амиго! :110:
Ну я не доллар, эссе
Экспортёр
01-23-2016, 09:08 PM
Украинцы, Вы меня удивляете. Сначала говорите что русские вам не братья и кричите москаляку на гиляку, а потом удивляетесь, что русские считают вас врагами. Я не смотрю путенские сми. Новости об Украине черпаю исключительно из украинских. Тот шквал ненависти который лился на Россию из укросми лично заставил меня считать украинцев врагами.
Ты ошибся форумом. Я ж тебе и говорю, что "гранаты твои не той системы". Здесь нет русских, или евреев, или украинцев. Здесь бывшие граждане СССРа только.
Экспортёр
01-23-2016, 09:10 PM
Ну я не доллар, эссе
Эссе - это твои друзья в тамбове. Называй меня скромно - сеньёр! Ну или " Ваше сиятельство"! Если ты такой противный
werter370
01-23-2016, 09:14 PM
Да не нравишься ты мне. И "гранаты у тебя не той системы" (с) Так шо - адьёс, амиго! :110:
Ты ошибся форумом. Я ж тебе и говорю, что "гранаты твои не той системы". Здесь нет русских, или евреев, или украинцев. Здесь бывшие граждане СССРа только.
Позволь не согласиться. Когда я захожу в кафешку скушать бурито, тот кто его продает считает себя мексиканцем. У него даже флаг мексики висит. У меня на эксплоере российский, у кого то украинский. То есть каждый себя здесь ощущает свою национальность. Ну почти каждый
STYLE
01-23-2016, 09:15 PM
Почему ты не считаешь Украину собственником? (закину-ка я крючок..)
Потому что вывезли в Россию предприятие ООО "Луганский машиностроитель-43", или, как его чаще называют, "Лугмаш-43"
Судя по информации из открытых источников, основной долей ООО "Лугмаш-43" (51%) владеет российское ЗАО "Донецкий машиностроитель", зарегистрированное в Москве, остальная часть принадлежит семье Друзьевых, которые являются гражданами России. 24,3% "Лугмаша" принадлежит россиянину Сергею Друзьеву, который также владеет и предприятием "Донецкий машиностроитель".
А ты балабол и провокатор.
werter370
01-23-2016, 09:16 PM
Эссе - это твои друзья в тамбове. Называй меня скромно - сеньёр! Ну или " Ваше сиятельство"! Если ты такой противный
У меня нет дяди в Киеве и друзей в Тамбове. Вы ошиблись.
lhois2
01-23-2016, 09:39 PM
Потому что вывезли в Россию предприятие ООО "Луганский машиностроитель-43", или, как его чаще называют, "Лугмаш-43"
Судя по информации из открытых источников, основной долей ООО "Лугмаш-43" (51%) владеет российское ЗАО "Донецкий машиностроитель", зарегистрированное в Москве, остальная часть принадлежит семье Друзьевых, которые являются гражданами России. 24,3% "Лугмаша" принадлежит россиянину Сергею Друзьеву, который также владеет и предприятием "Донецкий машиностроитель".
А ты балабол и провокатор.
Ты так и не ответил на вопрос "Почему ты не считаешь Украину собственником? ". Посоветовался с куратором и прикинулся дурочкой?
Председатель
01-23-2016, 09:51 PM
Вернемся к нашим баранам. Вот я лично считаю, что все украинцы враги русским. И если каждый русский завалит по украинцу, то и проблемы не будет и санкции снимут
Не-не-не, там даже статистика есть что 86% за Путина и 7или8% за Жириновского. Ток что справедливости ради нужно отметить что скАклов там от силы 5-6%. О, не за ихнюю кодлу 2% максимум. Последнии митинги показывают численность ускАканых идиотов.
STYLE
01-23-2016, 09:55 PM
Ты так и не ответил на вопрос "Почему ты не считаешь Украину собственником? ". Посоветовался с куратором и прикинулся дурочкой?
Я понимаю, что ты дебилоид, но не на столько же, что не смог прочитать в моём посте кто собственник завода.
lhois2
01-23-2016, 10:15 PM
хамство тебя не красит
россияне очень много чего наворовали в украине и завод этот вывезен без соблюдения украинских законов.
STYLE
01-23-2016, 10:18 PM
хамство тебя не красит
россияне очень много чего наворовали в украине и завод этот вывезен без соблюдения украинских законов.
Только что ты про собственность Украины писал. Что так быстро методички поменялись?
lhois2
01-23-2016, 10:22 PM
Только что ты про собственность Украины писал. Что так быстро методички поменялись?
Воровство завода или вынуждение бизнесы покинуть территории методом войны, тем более вывоз на территорию страны агрессора - преступление, это грабёж.
STYLE
01-23-2016, 10:26 PM
Воровство завода или вынуждение бизнесы покинуть территории методом войны, тем более вывоз на территорию страны агрессора - преступление, это грабёж.
Собственник без сопливых решит, где ему лучше. Тем более весь бизнес был завязан на Россию.
Ты предлагаешь ему остаться на Украине и из-за обоюдных санкций свернуть производство, а высоко квалифицированных рабочих переквалифицировать в сантехники или в дворники?
Только ты так и не объяснил при чем тут Украина? Сотни заводов в мире переносят свои производства в другие страны и ничего.
werter370
01-24-2016, 03:10 AM
Фишка в том, что далеко не факт сам вывоз этого завода. Ссылка на укросми, а те известные брехуны.
хамство тебя не красит
россияне очень много чего наворовали в украине и завод этот вывезен без соблюдения украинских законов.
да какие законы. идиот Турчинов узурпировал власть наплевав на все законы. с 22 февраля на Украине нет никаких законов, есть одни вооруженные ржавой советской техникой умалишенные.
Serega1903
01-24-2016, 04:43 AM
Ещё бы России было чем жахать кроме ржавых кострюль, которые они ракетами называют.
Что, так плохи дела на Савушкина? То на подмогу местным тролям Серегу прислали, теперь ещё этого сочинского клоуна?
И эти ржавые кастрюли, а не "кострюли", пролетели из Каспия в Сирию легко. Ты бы грамоте подучился, Брут, прежде чем "подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" (с).:111:
Serega1903
01-24-2016, 04:48 AM
Ты так и не ответил на вопрос "Почему ты не считаешь Украину собственником? ". Посоветовался с куратором и прикинулся дурочкой?
Всей украинской собственности - труба, в прямом и в переносном смысле. В прямом, и эта труба скоро будет пустой.
Serega1903
01-24-2016, 05:02 AM
Воровство завода или вынуждение бизнесы покинуть территории методом войны, тем более вывоз на территорию страны агрессора - преступление, это грабёж.
Мелко плаваешь. Лучше вспомни, как Россия увела у Куива пару буровых установок, пока там все скакали.:111:
Скачите дальше. Еще объясни, почему Украина у "страны-агрессора" всё время что-то клянчит? То реструктуризации долга, то скидок на газ, то беспошлинную торговлю и т.д. Задолбали, попрошайки.
Alter Ego
01-24-2016, 09:55 AM
И эти ржавые кастрюли, а не "кострюли", пролетели из Каспия в Сирию легко. Ты бы грамоте подучился, Брут, прежде чем "подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" (с).:111:
Из которых четверть до Сирии вообще не долетела. Да и остальные попадают куда угодно: в больницы, школы, только не по ИГИЛу.
lhois2
01-24-2016, 10:33 AM
Мелко плаваешь. Лучше вспомни, как Россия увела у Куива пару буровых установок, пока там все скакали.:111:
Скачите дальше. Еще объясни, почему Украина у "страны-агрессора" всё время что-то клянчит? То реструктуризации долга, то скидок на газ, то беспошлинную торговлю и т.д. Задолбали, попрошайки.
Повторяю - все эти грабежи земель, установок, заводов и т.д. придётся оплачивать и возвращать. Русские фашисты будут оплачивать это в течении нескольких поколений, так же как потомки немецких нацистов после WWII.
Можешь идти и продолжать кричать крымнаш.
Повторяю - все эти грабежи земель, установок, заводов и т.д. придётся оплачивать и возвращать.
та евреи между собой договорятся. а ты скачи, не отвлекайся. тебе ж от этого денег не достанется
Izolda
01-24-2016, 01:10 PM
та евреи между собой договорятся. а ты скачи, не отвлекайся. тебе ж от этого денег не достанется
да, лол
Serega1903
01-24-2016, 01:49 PM
Из которых четверть до Сирии вообще не долетела. Да и остальные попадают куда угодно: в больницы, школы, только не по ИГИЛу.
Это всё ты нашёл на помойке укросми?
Serega1903
01-24-2016, 01:51 PM
Повторяю - все эти грабежи земель, установок, заводов и т.д. придётся оплачивать и возвращать. Русские фашисты будут оплачивать это в течении нескольких поколений, так же как потомки немецких нацистов после WWII.
Можешь идти и продолжать кричать крымнаш.
Укроп на голове постриги.
http://i67.fastpic.ru/big/2016/0124/f3/2fc82be74831cc8c3ff5332d8128f1f3.jpg (http://fastpic.ru/)
marussya
01-24-2016, 02:55 PM
И эти ржавые кастрюли, а не "кострюли", пролетели из Каспия в Сирию легко. Ты бы грамоте подучился, Брут, прежде чем "подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" (с).:111:
Ой Вы тоже Дмитрия Юрьевича слушаете?!!
marussya
01-24-2016, 02:58 PM
Повторяю - все эти грабежи земель, установок, заводов и т.д. придётся оплачивать и возвращать. Русские фашисты будут оплачивать это в течении нескольких поколений, так же как потомки немецких нацистов после WWII.
Можешь идти и продолжать кричать крымнаш.
Расскажите лучше про успехи.
Про евроинтеграцию, про отмену визового режима. Я серьезно, мне знакомая девочка говорила, с нового года вроде отменят.
STYLE
01-24-2016, 02:59 PM
Расскажите лучше про успехи.
Про евроинтеграцию, про отмену визового режима. Я серьезно, мне знакомая девочка говорила, с нового года вроде отменят.
Похоже да. Европарламент уже рекомендовал отменить.
marussya
01-24-2016, 03:00 PM
Повторяю - все эти грабежи земель, установок, заводов и т.д. придётся оплачивать и возвращать. Русские фашисты будут оплачивать это в течении нескольких поколений, так же как потомки немецких нацистов после WWII.
Можешь идти и продолжать кричать крымнаш.
Сильный аргумент. Крым действительно наш, чего кричать
marussya
01-24-2016, 03:02 PM
Похоже да. Европарламент уже рекомендовал отменить.
Рекомендации отменить - это я слышу последние пару лет...
STYLE
01-24-2016, 03:04 PM
Рекомендации отменить - это я слышу последние пару лет...
Нет. Это в первый раз.
Serega1903
01-24-2016, 03:10 PM
Расскажите лучше про успехи.
Про евроинтеграцию, про отмену визового режима. Я серьезно, мне знакомая девочка говорила, с нового года вроде отменят.
И чо? Она думает, что сэкономит 30-50 евро, когда поедет торговать собой? Отмена визового режима не предусматривает права на работу.
Izold
01-24-2016, 03:45 PM
каких-то неприятных говнюковичей набирают в патриотический отряд нынче, нет в них умения работать с людьми
Экспортёр
01-24-2016, 03:48 PM
каких-то неприятных говнюковичей набирают в патриотический отряд нынче, нет в них умения работать с людьми
Та не говори! Причём с обеих сторон! На форум уже зайти и нельзя...
Skylight
01-24-2016, 04:06 PM
каких-то неприятных говнюковичей набирают в патриотический отряд нынче, нет в них умения работать с людьми
нейфы, загьяснение фнешней среды, феф с фефом алкофолики...
lhois2
01-24-2016, 04:26 PM
Сильный аргумент. Крым действительно наш, чего кричать
Ты туда ездила? Дешевле чем в Турцию? Сервис лучше чем в Египте? Когда ответишь да на все эти три вопроса, вернее когда 86% россиян ответят да, тогда крым действиетльно может считаться вашим.
Serega1903
01-24-2016, 05:15 PM
каких-то неприятных говнюковичей набирают в патриотический отряд нынче, нет в них умения работать с людьми
С людьми есть, с отбросами нет.
Maximusss
01-24-2016, 05:34 PM
давно не слежу за темой равно как и за украиной.
специалисты, расскажите как там и что.
надеюсь коррупцию победили,
олигархов отстранили,
триллионы инвестиций получили,
ездят в ЕС без виз
а порошенко таки продал бизнесс и квартиры в России ?
STYLE
01-24-2016, 05:35 PM
давно не слежу за темой равно как и за украиной.
специалисты, расскажите как там и что.
надеюсь коррупцию победили,
олигархов отстранили,
триллионы инвестиций получили,
ездят в ЕС без виз
а порошенко таки продал бизнесс и квартиры в России ?
Максимка, ты где пропадал?
High_Smily
01-24-2016, 05:37 PM
давно не слежу за темой равно как и за украиной.
специалисты, расскажите как там и что.
надеюсь коррупцию победили,
олигархов отстранили,
триллионы инвестиций получили,
ездят в ЕС без виз
а порошенко таки продал бизнесс и квартиры в России ?
Привет, Максимус :167:
Maximusss
01-24-2016, 05:46 PM
Максимка, ты где пропадал?
Я не пропадал. Был и есть свежести первейшей.
Maximusss
01-24-2016, 05:47 PM
Привет, Максимус :167:
А дай тебя обнять и за попу помацать, ну типа я так рад тебя видеть.
Izold
01-24-2016, 06:53 PM
С людьми есть, с отбросами нет.
я и говорю, кризис кадров в системе подготовки пропагандистов, берут кого ни попадя ...
lhois2
01-24-2016, 07:25 PM
А дай тебя обнять и за попу помацать, ну типа я так рад тебя видеть.
шли бы вы лобзатся в другие темы оффтопщики
High_Smily
01-24-2016, 09:09 PM
А дай тебя обнять и за попу помацать, ну типа я так рад тебя видеть.
http://savepic.ru/8431700.jpg
lhois2
01-24-2016, 11:44 PM
Я Олимпиаду-80 просто не помню, я просто совсем маленьким тогда. Подозреваю, что человеку с олимпийским мишкой на аватарке, чтобы помнить олимпиаду 80 (35 лет назад) должно было быть минимум 15 лет. Т.е. 50 лет минимум.
Serega1903
01-25-2016, 12:42 AM
Я Олимпиаду-80 просто не помню, я просто совсем маленьким тогда.
Ты и сейчас не повзрослел. Как был примитивным, так и остался.:111:
Alter Ego
01-25-2016, 01:26 AM
Гиркин: "До Гаагского трибунала я не доеду - слишком много знаю"
http://www.rbc.ua/styler/zhizn/girkin-gaagskogo-tribunala-doedu-slishkom-1453540304.html
crazy-mike
01-25-2016, 04:17 AM
Гиркин: "До Гаагского трибунала я не доеду - слишком много знаю"
http://www.rbc.ua/styler/zhizn/girkin-gaagskogo-tribunala-doedu-slishkom-1453540304.html
a в водку можно полоний доливать/досыпать ?
Serega1903
01-25-2016, 06:07 AM
a в водку можно полоний доливать/досыпать ?
Дорогой напиток получится. Лучше синильной кислоты.
Izolda
01-25-2016, 08:10 AM
давно не слежу за темой равно как и за украиной.
специалисты, расскажите как там и что.
надеюсь коррупцию победили,
олигархов отстранили,
триллионы инвестиций получили,
ездят в ЕС без виз
а порошенко таки продал бизнесс и квартиры в России ?
Их нравы: актриса с украинскими корнями стала главным открытием «порно-Оскара» в США
25.01.2016 - 14:15
В Лас-Вегасе на завершившихся выходных прошло стандартное для «цивилизованной» Америки событие — вручение «порно-Оскаров», церемония награждения извращенцев, снимающихся в соответствующих фильмах.
На мероприятии были награждены лучшие «актёры» и «режиссеры» специфических фильмов для взрослых за прошедший год, сообщает LifeNews.
Не стоило бы и касаться этого «события», но в номинации «Лучшая новая старлетка», (открытие года и лучшая молодая актриса), победила 21-летняя американка украинского происхождения Абелла Дэнджер. Девушка родилась в Майами в 1995 году в семье выходцев с Украины, исповедывающих иудаизм. В детстве Абелла активно занималась балетом, но позже решила выбрать другую профессию — с 18 лет она начала сниматься в порнофильмах.
Как неоднократно писали СМИ, в постсоветский период множество украинок выбрали своей «профессией» этот, по сути, новый вид проституции. С развалом СССР тысячи украинских женщин уехали в США и Европу, многие из них смогли найти себе применение лишь на «панели» и в «кино» для извращенцев.
Павлович
01-25-2016, 08:30 AM
Нет. Это в первый раз.
Да проблема то! Ну отменят! Но рабочую визу некто давать не собирается, съездить посмотреть музей, пожалуйста. Это и раньше не запрещали. А вот на халяву бабки цедить, фиг получиться.
Павлович
01-25-2016, 08:36 AM
Устройство на работу к проклятым москалям
Недавно, зашла ко мне начальница отдела кадров и сказала, что на вакансию «продавец» пришла устраиваться украинка. Мне стало любопытно взглянуть на неё. Попросил резюме. Там было всё как обычно. Школа. Техникум. Продавец. Продавец. Продавец.
Вбил её данные в поиск в ВК и нашел её страницу. Там был полный евромайдан. Но это не самое интересное. Нашел я там видео, где она с дочкой на каком-то шабаше. Все в вышиванках, с флагами, кричат ПТН - ху..ло, героям слава и так далее. А дочка у нее маленькая, лет пять-шесть, красивая такая, голубоглазая, ресницами хлопает и повторяет за мамой всю эту лабуду. Начальник отдела кадров стоит рядом, смотрит, потом так по – бабски говорит - Дура, ребенка –то зачем притащила?
Не удержался я, решил с этой бедолагой поговорить. Попросил ее ко мне в кабинет привести. Через пару минут заходит та самая соискательница. Вид заискивающий, взгляд какой-то затравленный, как будто здесь не Россия, а сборный пункт для отправки на принудительные работы в нацистскую Германию.
- Добрый день, говорю. Можно Вам задать несколько вопросов?
- Да, конечно – оживилась она.
- Просто объясните мне, что это? - и разворачиваю к ней свой ноут с тем самым видео
Я в жизни видел разные реакции людей. Истерики. Ненависть. Злобу. Отчаяние. Но реакция этой женщины меня поразила. Она густо покраснела, сцепила руки в замок, опустила голову и пролепетала:
– Нас заставили.
Она сказала это тихо, но разборчиво.
- Вас заставили? Кто? - с изумлением в голосе спросил я.
- На работе. Сказали, что нужно придти, что на Украину напала Россия. Что мы должны поддержать нашу армию.
- А при чем тут Путин?
- Это всё из-за него.
- Понятно. Ну, а ребенка –то зачем привели с собой? Зачем матом при нем кричите? Зачем он слушает про москаляку на гиляку, смерть ворогам, про то, что надо убивать ватников, колорадов и сепаров?
Стоит. Молчит.
- Так за какую свободу стояли на Майдане, если Вас теперь заставляют такие непотребности творить? - спрашиваю её.
Стоит. Молчит. Но начала тихонько шмыгать носом.
- Почему в Россию поехали на работу?
- Магазин закрыли. С работой плохо. Тут сестра уже лет 15 живет. Она позвала, помогла с жильем.
- Сестра – москаль или ватник? - спрашиваю.
- Что?
- Говорю, сестра Ваша кто, москаль, ватник или колорад?
- Не знаю (и тут она начала уже сильно шмыгать носом и я понял, что сейчас начнется «плачь Ярославны»).
Я посмотрел на начальницу отдела кадров. По ее взгляду я понял, что в ее душе борются два желания, или прибить прямо здесь или пожалеть.
- Раиса Анатольевна – сказал я – Что будем делать?
Еще мгновение в ее душе шла борьба, но добро все-таки победило, секунду подумав, она отчеканила металлическим голосом.
– В овощной. С испытательным сроком два месяца, минимум!
- Согласен – ответил я.
lhois2
01-25-2016, 09:45 AM
Их нравы: актриса с украинскими корнями стала главным открытием «порно-Оскара» в США
Не стоило бы и касаться этого «события», но в номинации «Лучшая новая старлетка», (открытие года и лучшая молодая актриса), победила 21-летняя американка украинского происхождения Абелла Дэнджер. Девушка родилась в Майами в 1995 году в семье выходцев с Украины, исповедывающих иудаизм. В детстве Абелла активно занималась балетом, но позже решила выбрать другую профессию — с 18 лет она начала сниматься в порнофильмах.
Завидуешь?
Как неоднократно писали СМИ, в постсоветский период множество украинок выбрали своей «профессией» этот, по сути, новый вид проституции. С развалом СССР тысячи украинских женщин уехали в США и Европу, многие из них смогли найти себе применение лишь на «панели» и в «кино» для извращенцев.
Какие СМИ? Путинско-руссо-фашистские? Так это не СМИ, это пропаганда от гибридной войны.
В соседней теме я приводил статистические данные, что в Европе №1 это российские проститутки.
И не путай проституток и порноактрис. Разница весьма существенная, в т.ч. в зарплатах.
Izolda
01-25-2016, 09:51 AM
Ремодифай, если тебе нечего сказать по теме, помолчи.
Izolda
01-25-2016, 09:51 AM
порноактрисы- это не проститутки.. лол
свидомые, ну тожно мутанты.
Izold
01-25-2016, 09:55 AM
на целый день позитивно зарядилась кузина . много ли простой славянке надо для счастья ))
remodify
01-25-2016, 10:00 AM
Ремодифай, если тебе нечего сказать по теме, помолчи.
Бабка, расслабся.
lhois2
01-25-2016, 10:00 AM
порноактрисы- это не проститутки.. лол
почитай в вики может заметишь разницу
Устройство на работу к проклятым москалям
Недавно, зашла ко мне начальница отдела кадров и сказала, что на вакансию «продавец» пришла устраиваться украинка. Мне стало любопытно взглянуть на неё. Попросил резюме. Там было всё как обычно. Школа. Техникум. Продавец. Продавец. Продавец.
Вбил её данные в поиск в ВК и нашел её страницу. Там был полный евромайдан. Но это не самое интересное. Нашел я там видео, где она с дочкой на каком-то шабаше. Все в вышиванках, с флагами, кричат ПТН - ху..ло, героям слава и так далее. А дочка у нее маленькая, лет пять-шесть, красивая такая, голубоглазая, ресницами хлопает и повторяет за мамой всю эту лабуду. Начальник отдела кадров стоит рядом, смотрит, потом так по – бабски говорит - Дура, ребенка –то зачем притащила?
Не удержался я, решил с этой бедолагой поговорить. Попросил ее ко мне в кабинет привести. Через пару минут заходит та самая соискательница. Вид заискивающий, взгляд какой-то затравленный, как будто здесь не Россия, а сборный пункт для отправки на принудительные работы в нацистскую Германию.
- Добрый день, говорю. Можно Вам задать несколько вопросов?
- Да, конечно – оживилась она.
- Просто объясните мне, что это? - и разворачиваю к ней свой ноут с тем самым видео
Я в жизни видел разные реакции людей. Истерики. Ненависть. Злобу. Отчаяние. Но реакция этой женщины меня поразила. Она густо покраснела, сцепила руки в замок, опустила голову и пролепетала:
– Нас заставили.
Она сказала это тихо, но разборчиво.
- Вас заставили? Кто? - с изумлением в голосе спросил я.
- На работе. Сказали, что нужно придти, что на Украину напала Россия. Что мы должны поддержать нашу армию.
- А при чем тут Путин?
- Это всё из-за него.
- Понятно. Ну, а ребенка –то зачем привели с собой? Зачем матом при нем кричите? Зачем он слушает про москаляку на гиляку, смерть ворогам, про то, что надо убивать ватников, колорадов и сепаров?
Стоит. Молчит.
- Так за какую свободу стояли на Майдане, если Вас теперь заставляют такие непотребности творить? - спрашиваю её.
Стоит. Молчит. Но начала тихонько шмыгать носом.
- Почему в Россию поехали на работу?
- Магазин закрыли. С работой плохо. Тут сестра уже лет 15 живет. Она позвала, помогла с жильем.
- Сестра – москаль или ватник? - спрашиваю.
- Что?
- Говорю, сестра Ваша кто, москаль, ватник или колорад?
- Не знаю (и тут она начала уже сильно шмыгать носом и я понял, что сейчас начнется «плачь Ярославны»).
Я посмотрел на начальницу отдела кадров. По ее взгляду я понял, что в ее душе борются два желания, или прибить прямо здесь или пожалеть.
- Раиса Анатольевна – сказал я – Что будем делать?
Еще мгновение в ее душе шла борьба, но добро все-таки победило, секунду подумав, она отчеканила металлическим голосом.
– В овощной. С испытательным сроком два месяца, минимум!
- Согласен – ответил я.
сам сочинил? )))
ну и лохи.:) а украинка хитрая
...получила работу.
на форуме тоже была такая -Робсон. сало в петербурге продавала, сын там же где-то устроился
...очень активно предлагала москаляк на гиляки (или гиляку? ниважно))) задорно и убеждённо ...никогда и не догадаешься, что заставляли ..:)
кстати.где она ?
Izolda
01-25-2016, 10:16 AM
Эта тема в серьёзных, ремодифай, тебя уже предупреждали за клоны. И за оскорбление тебя здесь забанят.
Izolda
01-25-2016, 10:17 AM
Бабка, расслабся.
Модератор, эта тема в серьёзных, кадр забыл, видимо.
Izolda
01-25-2016, 10:17 AM
сам сочинил? )))
ну и лохи.:) а украинка хитрая
...получила работу.
на форуме тоже была такая -Робсон. сало в петербурге продавала, сын там же где-то устроился
...очень активно предлагала москаляк на гиляки (или гиляку? ниважно))) задорно и убеждённо ...никогда и не догадаешься, что заставляли ..:)
кстати.где она ?
а мне понравился рассказ. У робсон сын тоже в клятой Москалии работал.
а мне понравился рассказ. У робсон сын тоже в клятой Москалии работал.
ты мой пост не читала, да)
нет, серьёзно. почему робсон перекинули на другой обьект ? "с коллективом не сработалась "? 122:
Whoever
01-25-2016, 10:39 AM
сам сочинил? )))
ну и лохи.:) а украинка хитрая
...получила работу.
работу кого, продавщицы?
Россия щедра.
Необычайно щедра.
:223:
работу кого, продавщицы?
Россия щедра.
Необычайно щедра.
:223:
конечно
в любой другой стране евросоюза без знания языка такой работы ей никогда не получить
...а тут свезло - и язык уже знает, и платят...добрые, конечно
а зря :122:
Izolda
01-25-2016, 10:42 AM
ты мой пост не читала, да)
нет, серьёзно. почему робсон перекинули на другой обьект ? "с коллективом не сработалась "? 122:
читала, да:)
не знаю, как он ащас там? Помню, она меня ненавидела и проклятия слала
Izold
01-25-2016, 10:43 AM
работу кого, продавщицы?
Россия щедра.
Необычайно щедра.
:223:
чё говорить, век боку молиться надо за такую щедрость российскую! ничего не жалеют: ни пуль, ни штыков, ни жизней сынов за свободу украиносирии!
читала, да:)
не знаю, как он ащас там? Помню, она меня ненавидела и проклятия слала
...мантру - "меня заставляли прыгать " наизусть учит )
а что делать ? жалко его, конечно
чё говорить, век боку молиться надо за такую щедрость российскую! ничего не жалеют: ни пуль, ни штыков, ни жизней сынов за свободу украиносирии!
...про мальчика, про мальчика еще есть стон.../подсказываю/
или это хуевера песня ? )))
Izold
01-25-2016, 10:46 AM
и по этим на цельный день благодать разошлась, обсудили )) хорошо, всё -таки, в послештормовой день расслабиться подле экрана ...
Izold
01-25-2016, 10:47 AM
...про мальчика, про мальчика еще есть стон.../подсказываю/
или это хуевера песня ? )))
вы все песни наизусть знаете )) а мотив как, один и тот же? ))
ну не знаю
вы, украинопатриоты , вечно недовольны. никогда расслабиться не можете )
я свято верю, что украинки честно несли свои плакаты про бандеру
а врать москалям их вынудили обстоятельства материальные
...или они где врали ? :122:
вы все песни наизусть знаете )) а мотив как, один и тот же? ))
так вы как пластинка застрявшая - каждый день одно и то же
не трудно запомнить )
работу кого, продавщицы?
Россия щедра.
Необычайно щедра.
:223:
Вот не надо грязи. Украинцев в России даже на ТВ берут работать ведущими. Да, щедра Россия, щедра на свою голову.
lhois2
01-25-2016, 10:53 AM
Вот не надо грязи. Украинцев в России даже на ТВ берут работать ведущими. Да, щедра Россия, щедра на свою голову.
За свою "щедрость", за грабежи и убийства на территории Украины, россияне и их дети будут расплачиваться десятки лет.
Izold
01-25-2016, 10:54 AM
мне тоже кажется, что те, что с плакатами Бандеры ходют, - верят. в отличие от тех, что в опросах отвечают "да" про поддержку Путина. в конце концов, Бандеру убили фашисты скоко там лет назад, а Путин - точно живее всех живых, даже Литвиненко спрашивать не надо
Alter Ego
01-25-2016, 10:55 AM
...про мальчика, про мальчика еще есть стон.../подсказываю/
Этот стон у вас песней зовётся.
За свою "щедрость", за грабежи и убийства на территории Украины, россияне и их дети будут расплачиваться десятки лет.
Развелось тут нострадамусов... как собак нерезаных.
Izold
01-25-2016, 10:56 AM
... Да, щедра Россия, щедра на свою голову.
ей воздастся всё, в следующей жизни, нельзя останавливаться в своём порыве щедрости! )
мне тоже кажется, что те, что с плакатами Бандеры ходют, - верят. о
таk и я об этом ...
а врут - от безденежья. только так и там могут работу найти
...вот была бы Робсон, она бы подробно рассказала, как в такой ситуации выворачивалась. и сын ейный
Этот стон у вас песней зовётся.
у вас)
это Хуевера любимая песня :)
но точно подметил )))
Izold
01-25-2016, 10:57 AM
та и я об этом ...
а врут - от безденежья. только так и там могут работу найти
...вот была бы Робсон, она бы подробно рассказала, как в такой ситуации выворачивалась. и сын ейный
я передам при встрече, что вас мучит неизвестность
я передам при встрече, что вас мучит неизвестность
да-да, обязательно
...а ее отпустят сюда ? :122:
lhois2
01-25-2016, 10:59 AM
Развелось тут нострадамусов... как собак нерезаных.
так и руссо фашисток в этой теме как блох у дворовой собаки
Alter Ego
01-25-2016, 11:00 AM
у вас)
это Хуевера любимая песня :)
но точно подметил )))
А при чем здесь Хуевер, когда эту песню про мальчика ваши патриоты поют без остановки?
ей воздастся всё, в следующей жизни, нельзя останавливаться в своём порыве щедрости! )
Это не порыв, а перманентное состояние души, особенно по отношению к украинцам.
Izold
01-25-2016, 11:00 AM
главное в теме - ежедневно напоминать, что патриотов корчит в судорогах даже от мысли, что в Украине может что-то улучшиться без участия России.
Izold
01-25-2016, 11:01 AM
Это не порыв, а перманентное состояние души, особенно по отношению к украинцам.
да-да, забыл, виноват ... особое сумеречное состояние загадочной душИ...
А при чем здесь Хуевер, когда эту песню про мальчика ваши патриоты поют без остановки?
американцы?
да они и слов- то таких не знают)))
Хуеверская это песня ...я тебе и цитаты найду...но потом, если захочешь :122:
А при чем здесь Хуевер, когда эту песню про мальчика ваши патриоты поют без остановки?
Хде?! Приведи хоть один недавний пример. Эту песню уже давным-давно забыли, один лишь Хуевер стонет про распятого мальчика в трусиках, никак забыть не может. Вспоминает каждый буквально день.
главное в теме - ежедневно напоминать, что патриотов корчит в судорогах даже от мысли, что в Украине может что-то улучшиться без участия России.
согласна
а то как - то вы неактивны последние дни
а украине патриоты нужны идейно выдержанные , задорные
...напомни им про достижения, не ленись :)
Izolda
01-25-2016, 11:05 AM
работу кого, продавщицы?
Россия щедра.
Необычайно щедра.
:223:
казлы, нет чтоб директором магазина сразу.. Москали клятые...
Alter Ego
01-25-2016, 11:07 AM
американцы?
да они и слов- то таких не знают)))
Хуеверская это песня ...я тебе и цитаты найду...но потом, если захочешь :122:
Русские патриоты.
да-да, забыл, виноват ... особое сумеречное состояние загадочной душИ...
Почему сумеречное? В ясном уме и здравой памяти.
Русские патриоты.
русские патриоты с хуевером? уже?
...вот он, паспорт-то российский, какую с ним злую шутку сыграл...:122:
...но хуевер- запевала. первый голос
тоненько так стонет.жалостливо
Alter Ego
01-25-2016, 11:11 AM
русские патриоты с хуевером? уже?
...вот он, паспорт-то российский, какую с ним злую шутку сыграл...:122:
...но хуевер- запевала. первый голос
тоненько так стонет.жалостливо
Без Хуевера.
Whoever
01-25-2016, 11:11 AM
ну не знаю
вы, украинопатриоты , вечно недовольны. никогда расслабиться не можете )
я свято верю, что украинки честно несли свои плакаты про бандеру
а врать москалям их вынудили обстоятельства материальные
...или они где врали ? :122:
я начну ответ с твoей цитаты про тот рассказ:
сам сочинил? )))
но если не сам, если на самом деле было - молодец работодатель, бдительный.
проверил социальные сети потенциальной продавщицы.
это же честь - работать продавщицей в России.
абы кого не берут.
Whoever
01-25-2016, 11:14 AM
Хде?! Приведи хоть один недавний пример. Эту песню уже давным-давно забыли, один лишь Хуевер стонет про распятого мальчика в трусиках, никак забыть не может. Вспоминает каждый буквально день.
там у КотаКанаццкого ссылка была в его теме - лектор по школам Екатеринбурга ездил, и детям рассказывал, в порядке патриотического воспитания.
а сколько таких по России.
"не забудем, не простим".:111:
это же честь - работать продавщицей в России.
абы кого не берут.
Украинку же взяли.
я начну ответ с твоей цитаты про тот рассказ:
но если не сам, если на самом деле было - молодец работодатель, бдительный.
проверил социальные сети потенциальной продавщицы.
это же честь - работать продавщицей в России.
абы кого не берут.
да добрые, тут все согласились
...ну слушай....сестра к брату за помощью пришла в тяжелую годину. плачет
пожалел, конечно
...или они там не братья ? как вам обьясняют? в методичках :122:
там у КотаКанаццкого ссылка была в его теме - лектор по школам Екатеринбурга ездил, и детям рассказывал, в порядке патриотического воспитания.
а сколько таких по России.
"не забудем, не простим".:111:
Я ссылкам Кота не верю, неизвестно откуда он их достает и руки потом не моет.
Whoever
01-25-2016, 11:16 AM
Украинку же взяли.
а если бу не покраснела?
если бы сказала, куда этому работодателю следует идти, вместо того, чтобы проверять её социальные сети?:111:
там у КотаКанаццкого ссылка была в его теме - лектор по школам Екатеринбурга ездил, и детям рассказывал, в порядке патриотического воспитания.
а сколько таких по России.
"не забудем, не простим".:111:
ой, не оправдывайся)
какой-то лектор где-то за уралом :)
...а на форуме ты нам поёшь . перепеваешь
...стонешь :122:
Izold
01-25-2016, 11:18 AM
согласна
а то как - то вы неактивны последние дни
а украине патриоты нужны идейно выдержанные , задорные
...напомни им про достижения, не ленись :)
мне кажется, всё нормально с активностью. и патриоты у Украины достаточно задорные ... тут как-то больше числом российских, может, забивают криками )))
а если бу не покраснела?
если бы сказала, куда этому работодателю следует идти, вместо того, чтобы проверять её социальные сети?:111:
если бы да кабы во рту выросли грибы
...сам знаешь, такого быть не могло
...во всём искренни - и когда скачут, и когда врут
судьба у них такая
Izold
01-25-2016, 11:21 AM
а если бу не покраснела?
если бы сказала, куда этому работодателю следует идти, вместо того, чтобы проверять её социальные сети?:111:
а ему потом отвечать перед начальством?! нет, хоть ты в кассе стой, а хоть и за прилавком, но свой моральный облик блюди! щедрость щедростью, а "ножки врозь"
и в заключении дискусси - стих
про стрекозу
....сами себе расскажете, в школу ходили, русский доступен был, книжки тоже
:122:
Whoever
01-25-2016, 11:22 AM
да добрые, тут все согласились
...ну слушай....сестра к брату за помощью пришла в тяжелую годину. плачет
пожалел, конечно
...или они там не братья ? как вам обьясняют? в методичках :122:
начнём с того, что на зарплату продавщицы в России ноги протянешь.
поэтому не верю.
я их методичек не читаю.
но я тебе российскую доброту так примерно опишу.
расстреляют военные без опознавательных знаков родителей ребёнка.
бежит такая "доктор Лиза" следом - "ой, надо помочь сиротиночке".
вот и вся их доброта.
а если бу не покраснела?
если бы сказала, куда этому работодателю следует идти, вместо того, чтобы проверять её социальные сети?:111:
Что ж она, дура совсем, кушать-то хочется.
Соцсети проверять - это, кстати, распространенная практика сейчас, западные рабодатели первым делом их проверяют.
Izold
01-25-2016, 11:22 AM
если бы да кабы во рту выросли грибы
...сам знаешь, такого быть не могло
...во всём искренни - и когда скачут, и когда врут
судьба у них такая
в принципе, лишь один маленький шажок остаётся до "все они такие" или даже до "их вообще нет и не было никогда, ни языка, ни земли, ни народа" )
начнём с того, что на зарплату продавщицы в России ноги протянешь.
поэтому не верю.
а.
в россии - да, а для украины - очень хороший заработок
ты уж совсем против очевидных фактов споришь
...ты что, хуевер? )))
Whoever
01-25-2016, 11:26 AM
Что ж она, дура совсем, кушать-то хочется.
Соцсети проверять - это, кстати, распространенная практика сейчас, западные рабодатели первым делом их проверяют.
не у продавщицы же.
Что ж она, дура совсем, кушать-то хочется.
Соцсети проверять - это, кстати, распространенная практика сейчас, западные рабодатели первым делом их проверяют.
причем в америке - давным давно
...но члены профсоюзов и получатели программ этого могут не знать. простим их )
Izold
01-25-2016, 11:26 AM
так председатель про Россию или про Украину сочинял ?
Whoever
01-25-2016, 11:27 AM
в принципе, лишь один маленький шажок остаётся до "все они такие" или даже до "их вообще нет и не было никогда, ни языка, ни земли, ни народа" )
а потом спрашивают: братья, или нет.:120:
Izold
01-25-2016, 11:27 AM
не у продавщицы же.
первым делом у продавщицы, она же общественное лицо компании! даже домохозяйки это давным-давно знают ))
Whoever
01-25-2016, 11:29 AM
и в заключении дискусси - стих
про стрекозу
....сами себе расскажете, в школу ходили, русский доступен был, книжки тоже
:122:
неуместное, кстати, сравнение.
они с начала незaвисимости в Россию ездили на заработки, особенно на всякие нефти-газы.
надеюсь, этот нонсенс скоро закончится, за невыгодностью.
неуместное, кстати, сравнение.
они с начала независимости в Россию ездили на заработки, особенно на всякие нефти-газы.
надеюсь, этот нонсенс скоро закончится, за невыгодностью.
надейся
а пока - так
мне их жаль, кстати
не понимаю, почему вы так вштыки восприняли ее невинную ложь и так заволновались
не у продавщицы же.
У продавщицы с Украины - первым делом проверят, хотя бы из любопытства.
Взял - плохо, не взял бы - тоже плохо. Все вам не так, не поймешь вас, Петровых (с)
Whoever
01-25-2016, 11:33 AM
а ему потом отвечать перед начальством?! нет, хоть ты в кассе стой, а хоть и за прилавком, но свой моральный облик блюди! щедрость щедростью, а "ножки врозь"
"взял бендеровку на исправление - завтра она в обязательнoм порядке пойдёт на митинг "Единой России".:111:
"взял бендеровку на исправление - завтра она в обязательнoм порядке пойдёт на митинг "Единой России".:111:
Пойдет, побежит, полетит как миленькая, даже не сомневайся. Ласковое теля двух маток сосет :)
У продавщицы с Украины - первым делом проверят, хотя бы из любопытства.
Взял - плохо, не взял бы - тоже плохо. Все вам не так, не поймешь вас, Петровых (с)
лол
Петров и Васечкин
/классный фильм был.
оффтоп/
"взял бендеровку на исправление - завтра она в обязательном порядке пойдёт на митинг "Единой России".:111:
лишь бы не сфотографировали
...а то как домой поедет?
там и продавщицей не возьмут потом ...
...злые, злые люди
Whoever
01-25-2016, 11:39 AM
Пойдет, побежит, полетит как миленькая, даже не сомневайся. Ласковое теля двух маток сосет :)
да было это всё уже.
меня же заставляли ходить на всякую ерунду в России.
и что.
где Россия, а где я.
а у них всё всероссийский коммунистический суббoтник имени дедушки Ленина.
In2HiDef
01-25-2016, 11:39 AM
Хорошо сидят.:111::111::111: И портрет Тараса на стене.:152:
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/48/3d467b846d24ee6d7bf520b7f6fd7748.jpg (http://fastpic.ru/)
Именно так и сидят за столом украинцы!
Хотя мне что-то говорит, съемка велась на 1/7 суши, и ффотогрфом управлял товарищ в штатском.
в принципе, лишь один маленький шажок остаётся до "все они такие" или даже до "их вообще нет и не было никогда, ни языка, ни земли, ни народа" )
а потом спрашивают: братья, или нет.:120:
Обратите внимание - никто про язык или народ даже не упоминал, но Изольд додумал, "сделал шажок" за собеседника, а Хуевер подхватил и усугубил. Вымыслы на домыслах :)
Whoever
01-25-2016, 11:41 AM
лишь бы не сфотографировали
...а то как домой поедет?
там и продавщицей не возьмут потом ...
...злые, злые люди
уважающая себя женщина в России работать не будет.
даже если она россиянка. :8:
лол
Петров и Васечкин
/классный фильм был.
оффтоп/
Я анекдот имела в виду: "Слушай, прекрати ходить к моей жене, когда меня дома нет, мне это не нравится. - Ей нравится, тебе не нравится. Не поймешь вас, Петровых". Тоже оффтоп :)
Обратите внимание - никто про язык или народ даже не упоминал, но Изольд додумал, "сделал шажок" за собеседника, а Хуевер подхватил и усугубил. Вымыслы на домыслах :)
дуэтом стонут, аха )))
..стыдно за двуличность, а аргументов нет
а вот я не осуждаю ту продавщицу
оправдываю
дуэтом стонут, аха )))
..стыдно за двуличность, а аргументов нет
а вот я не осуждаю ту продавщицу
оправдываю
В паре работают, ага, белым и рыжим.
А продавщица... я бы, наверное, не взяла :)
да было это всё уже.
меня же заставляли ходить на всякую ерунду в России.
и что.
где Россия, а где я.
а у них всё всероссийский коммунистический суббoтник имени дедушки Ленина.
А краснокожую паспортину-то все равно бережешь. Правильно, вдруг пригодится :)
В паре работают, ага, белым и рыжим.
А продавщица... я бы, наверное, не взяла :)
ну и фик с ней)))
Whoever
01-25-2016, 11:50 AM
Обратите внимание - никто про язык или народ даже не упоминал, но Изольд додумал, "сделал шажок" за собеседника, а Хуевер подхватил и усугубил. Вымыслы на домыслах :)
видишь ли, если вы чуть умнее кое-кого на форуме и не пишите все вещи прямо, то это не означает принципиального отличия - и да, Изольд вполне может сделать тот шажок.
ты же писала, помнится, что "украинцы - жестокий народ".
я же помню всё, от "севастопольского вальса" :8:
Whoever
01-25-2016, 11:52 AM
А краснокожую паспортину-то все равно бережешь. Правильно, вдруг пригодится :)
она лежит, каши не просит.
истекла, кстати - за обновлением не обращался.
ну и фик с ней)))
Не, так тоже плохо, про имперские замашки вспомнят. Я ж говорю, им не угодишь :)
видишь ли, если вы чуть умнее кое-кого на форуме и не пишите все вещи прямо, то это не означает принципиального отличия - и да, Изольд вполне может сделать тот шажок.
ты же писала, помнится, что "украинцы - жестокий народ".
я же помню всё, от "севастопольского вальса" :8:
О, хорошо, что вспомнил. Не отказываюсь от своих слов - действительно, жестокий народ оказался, какой-то лютой жестокостью причем. Читала недавно один пост в Фейсбуке, там какой-то дебил, б... (с) рассуждает о том, как хохлы будут водружать жовто-блакитный флаг на Красной площади и прибивать портрет Бандеры к дверям Мавзолея, когда они до Москвы дойдут, и пишет: "А что ж мы с ватниками делать будем? Их же в Рашке 86%". Ему отвечают: "В России много доменных печей". Остальные лайкают.
Izolda
01-25-2016, 12:11 PM
О, хорошо, что вспомнил. Не отказываюсь от своих слов - действительно, жестокий народ оказался, какой-то лютой жестокостью причем. Читала недавно один пост в Фейсбуке, там какой-то дебил, б... (с) рассуждает о том, как хохлы будут водружать жовто-блакитный флаг на Красной площади и прибивать портрет Бандеры к дверям Мавзолея, когда они до Москвы дойдут, и пишет: "А что ж мы с ватниками делать будем? Их же в Рашке 86%". Ему отвечают: "В России много доменных печей". Остальные лайкают.
ну точно, мутанты..
и смех и грех..
Izolda
01-25-2016, 12:13 PM
И самое смешное, когда до укров дойдёт, что их отымели, нагло при том, они с теми же дубинами и с теми же кричалками пойдут громить вы поняли кого. Но хуеверы с интухатями и с изольдами их поймут.
Whoever
01-25-2016, 12:31 PM
О, хорошо, что вспомнил. Не отказываюсь от своих слов - действительно, жестокий народ оказался, какой-то лютой жестокостью причем. Читала недавно один пост в Фейсбуке, там какой-то дебил, б... (с) рассуждает о том, как хохлы будут водружать жовто-блакитный флаг на Красной площади и прибивать портрет Бандеры к дверям Мавзолея, когда они до Москвы дойдут, и пишет: "А что ж мы с ватниками делать будем? Их же в Рашке 86%". Ему отвечают: "В России много доменных печей". Остальные лайкают.
такие же троли интернетные уродливые, как и российские.
а частично они же и есть.
Whoever
01-25-2016, 12:32 PM
И самое смешное, когда до укров дойдёт, что их отымели, нагло при том, они с теми же дубинами и с теми же кричалками пойдут громить вы поняли кого. Но хуеверы с интухатями и с изольдами их поймут.
наконец то, ты стала интеллигентно писать про еврейские погромы.
Alter Ego
01-25-2016, 12:40 PM
О, хорошо, что вспомнил. Не отказываюсь от своих слов - действительно, жестокий народ оказался, какой-то лютой жестокостью причем. Читала недавно один пост в Фейсбуке, там какой-то дебил, б... (с) рассуждает о том, как хохлы будут водружать жовто-блакитный флаг на Красной площади и прибивать портрет Бандеры к дверям Мавзолея, когда они до Москвы дойдут, и пишет: "А что ж мы с ватниками делать будем? Их же в Рашке 86%". Ему отвечают: "В России много доменных печей". Остальные лайкают.
Это потому, что ты выборочно читаешь, не " видя" того, что пишут российские патриоты. Доменные печи по сравнению с ними - детский лепет на лужайке.
такие же троли интернетные уродливые, как и российские.
а частично они же и есть.
Реальные люди пишут, с именами-фамилиями и местом жительства на Украине. Но жизнь действительно отличается от Интернета, что мы и видим на примере вышеозначенной продавщицы.
Это потому, что ты выборочно читаешь, не " видя" того, что пишут российские патриоты. Доменные печи по сравнению с ними - детский лепет на лужайке.
Я читаю все подряд, не надо. Российские патриоты, во-первых, не такие кровожадные, а, во-вторых, про Украину пишут все меньше и меньше.
Izold
01-25-2016, 01:07 PM
Обратите внимание - никто про язык или народ даже не упоминал, но Изольд додумал, "сделал шажок" за собеседника, а Хуевер подхватил и усугубил. Вымыслы на домыслах :)
а как же, обратили! и долОжили уже, не извольте сомневаться )) недосмотр, по причине похмелья не вышли на службу специалисты по языкознанию и культуролог-агроном )