View Full Version : Украина. Рождение нации?-2
Izold
07-07-2016, 09:12 PM
это человек с позывными моторола.
он прославился в боях за русский мир.
настоящий герой.
а как он нашёл жену в подвале - это же романтика, о которой мечтает любой русский мужчина.
ему не гиркин фамилие? Запутался я с этими героями
Dafna
07-07-2016, 09:16 PM
нашла
уж очень раскрепощенная эта Лена?
он на ее фоне, как -то ... теряется
http://www.dialog.ua/images/content/13c166de53dc08ed814fd9a2363743bf.jpg
http://img.joinfo.ua/i/2015/03/54fffb4a75218_2a58d1a692fb74ac605daa3ec1e8e81c.jpg
Whoever
07-07-2016, 09:18 PM
ему не гиркин фамилие? Запутался я с этими героями
тот тоже нашёл там жену.
и тоже в подвале.
сейчас вместе ходят в церкву - оба очень набожные.:111:
Izold
07-07-2016, 09:18 PM
самсунг этот на чеченца похож... а Лена тоже боролась за рускимир?
Whoever
07-07-2016, 09:18 PM
нашла
уж очень раскрепощенная эта Лена?
он на ее фоне, как -то ... теряется
http://www.dialog.ua/images/content/13c166de53dc08ed814fd9a2363743bf.jpg
http://img.joinfo.ua/i/2015/03/54fffb4a75218_2a58d1a692fb74ac605daa3ec1e8e81c.jpg
говорил, уж больно заботливая:111:
Izold
07-07-2016, 09:19 PM
тот тоже нашёл там жену.
и тоже в подвале.
сейчас вместе ходят в церкву - оба очень набожные.:111:
а че они все по подвалам, бомжи?
Whoever
07-07-2016, 09:19 PM
самсунг этот на чеченца похож... а Лена тоже боролась за рускимир?
она скрывалась от фашей в подвале, а он её поднял на свет, сказал: "будем вместе сражаться, бороься за мир":111:
Dafna
07-07-2016, 09:20 PM
у Гиркина жена Мирослава 22 лет от роду, але...
не надо путать общественность
http://img.joinfo.ua/i/2015/10/56235a1923737_11224418_1055172114527847_7642217100 295841369_n.jpg
http://cs628618.vk.me/v628618037/a64d/dfhIj1utVjc.jpg
Whoever
07-07-2016, 09:21 PM
а че они все по подвалам, бомжи?
скрываются от фашей, говорят.
но я думаю, ждут.
когда в подвал зайдет Гиркин, Моторола.
Izold
07-07-2016, 09:22 PM
что-то у него с ушами... где кузина?!
Whoever
07-07-2016, 09:22 PM
у Гиркина жена Мирослава 22 лет от роду, але...
не надо путать общественность
http://img.joinfo.ua/i/2015/10/56235a1923737_11224418_1055172114527847_7642217100 295841369_n.jpg
http://cs628618.vk.me/v628618037/a64d/dfhIj1utVjc.jpg
я же не писал, что ей 23.:111:
я лишь сказал, что она тоже с востока Украины.
сейчас в Москве, конечно, видит дядюшку Пу на светских приёмах.
Whoever
07-07-2016, 09:23 PM
что-то у него с ушами... где кузина?!
я вам точно говорю - похож на бендеру.
Izold
07-07-2016, 09:24 PM
Мирослава - красивое имя... Как с таким за рускимир сражаться?:120:
STYLE
07-07-2016, 09:25 PM
это человек с позывными моторола.
он прославился в боях за русский мир.
настоящий герой.
а как он нашёл жену в подвале - это же романтика, о которой мечтает любой русский мужчина.
Ладно тебе, не завидуй ты так. Может и за тебя какая дефка согласится выйти, не на одной же Дафне свет сошелся. :111:
Dafna
07-07-2016, 09:25 PM
Игорь Гиркин женился "по залету" и скоро станет папой (с)
вот оно что...
благородно
Izold
07-07-2016, 09:25 PM
я вам точно говорю - похож на бендеру.
что -то есть... Тот, вроде, лысоватый был?
Whoever
07-07-2016, 09:25 PM
Мирослава - красивое имя... Как с таким за рускимир сражаться?:120:
а борьба за мир?
миру - мир, миру - слава.
Izold
07-07-2016, 09:26 PM
Игорь Гиркин женился "по залету" и скоро станет папой (с)
вот оно что...
благородно
команду, может, дали - моральный облик героя и т.д.
Dafna
07-07-2016, 09:26 PM
Мирослава - красивое имя... Как с таким за рускимир сражаться?:120:
крымчанка
я читаю
отдыхал
полюбил (буквально)
женился
Whoever
07-07-2016, 09:26 PM
что -то есть... Тот, вроде, лысоватый был?
ну такой, волосами на Путина похож, а нос ему Изольда отфотошопила.:111:
STYLE
07-07-2016, 09:26 PM
у Гиркина жена Мирослава 22 лет от роду, але...
не надо путать общественность
http://img.joinfo.ua/i/2015/10/56235a1923737_11224418_1055172114527847_7642217100 295841369_n.jpg
http://cs628618.vk.me/v628618037/a64d/dfhIj1utVjc.jpg
Ну всё.
Минимум три дня Хуевер теперь будет не в себе. :111:
Izold
07-07-2016, 09:26 PM
а борьба за мир?
миру - мир, миру - слава.
миру - мор в данном случае
Dafna
07-07-2016, 09:28 PM
красиво
http://vnews.agency/uploads/posts/2015-10/1445197469_zhena2.jpg
Whoever
07-07-2016, 09:28 PM
Игорь Гиркин женился "по залету" и скоро станет папой (с)
вот оно что...
благородно
повезло Мирославе.
всё в одном флаконе - муж, ребёнок, русский мир.
сейчас в Москве, ходит в театры и, прости Г-дь, в библиотеки.:111:
STYLE
07-07-2016, 09:29 PM
красиво
http://vnews.agency/uploads/posts/2015-10/1445197469_zhena2.jpg
Жалко мне Хуевера.
Не об этом ли он так мечтал? А тут какой-то Гиркин из русского мира взял и украл его мечту. :111:
Whoever
07-07-2016, 09:30 PM
красиво
http://vnews.agency/uploads/posts/2015-10/1445197469_zhena2.jpg
я теперь точно знаю, что название растения "акация" происходит от еврейской фамилии "Кац".
"около Каца".
Izold
07-07-2016, 09:31 PM
красиво
http://vnews.agency/uploads/posts/2015-10/1445197469_zhena2.jpg
здесь на кота довольного похож ))
Whoever
07-07-2016, 09:32 PM
Жалко мне Хуевера.
Не об этом ли он так мечтал? А тут какой-то Гиркин из русского мира взял и украл его мечту. :111:
у меня намного лучше все равно.
я же не командир полка.
а вот поехала ли бы она с Игорьком, если бы он служил в городе Зубоскаловске, а не в Москве?
вот то-то.
Dafna
07-07-2016, 09:33 PM
я теперь точно знаю, что название растения "акация" происходит от еврейской фамилии "Кац".
"около Каца".
у нее тоже интересная фамилия Мирослава Регинская (оставила свою конечно)
Izold
07-07-2016, 09:34 PM
у меня намного лучше все равно.
я же не командир полка.
а вот поехала ли бы она с Игорьком, если бы он служил в городе Зубоскаловске, а не в Москве?
вот то-то.
если бы начальником столовой, то, может, поехала бы
Izold
07-07-2016, 09:35 PM
у нее тоже интересная фамилия Мирослава Регинская (оставила свою конечно)
а уши?! не хватает кузины, ох, не хватает!
Whoever
07-07-2016, 09:35 PM
у нее тоже интересная фамилия Мирослава Регинская (оставила свою конечно)
у вас там много еврейско-звучащих фамилий.
скорее бы Изольда пришла.
она бы разоблачила.
Izold
07-07-2016, 09:40 PM
кузиы не хва... вообще, многих не хватает! возможно, что они были один человек - мичман, Дова, Хелена?!
Whoever
07-07-2016, 09:43 PM
кузиы не хва... вообще, многих не хватает! возможно, что они были один человек - мичман, Дова, Хелена?!
нет, точно разные.
мичмана и Хелену я вполне представляю себе пришедшими в трениках на концерт маэстро.
но Дову - никогда.
Dafna
07-07-2016, 09:49 PM
да у них целый свадебный бум))
статью нашла
БМВ и ополченка Кукла поженились!
http://cn14.nevsedoma.com.ua/video/150/thumbs/221012-opolchenka-kukla-vihodit-zamug-za-opolchentsa-bmv.bigshots-06-nevsedoma.com.ua.jpg
У «Донецкой народной республики» состоялось очередное бракосочетание. Некая Ляля с позывным «Крыса» вышла замуж за Ваську с позывным «Болт». Свидетелями на свадьбе были «авторитетные» боевики Серега «Гундос» и Витек «Шныря», сообщает сайт «Новороссия».
http://www.soborna.com/forum/attachments/1-www-soborna-com-_1_1_1_1_1_1_1_1_1-jpg.1790/
Поженились бандиты из банды Моторолы Шарнир и Рита. Жениж в тельняшке и камуфляже, невеста в чем то белом, скромном и коротком.
http://uapress.info/content/news/2014/11/45674/big2/66cf8ed3a2436be14e941fc3cd44c3b21415015027.jpg
https://charter97.org/photos/galleries/2014/gi-9290-43819-big.jpg
Хукер устроил себе свадьбу в стиле милитари. Свадебное платье его жены была не белым, а защитного цвета.
http://goneva.net.ua/uploads/posts/2015-01/1421312528_a93adc8-clipboard08.jpg
Whoever
07-07-2016, 09:54 PM
вот такая у них светская хроника.
не принцессы Монако, но все же.:237:
Ляля с позывным «Крыса»:111:
Izold
07-07-2016, 09:54 PM
да у них целый свадебный бум))
статью нашла
БМВ и ополченка Кукла поженились!
http://cn14.nevsedoma.com.ua/video/150/thumbs/221012-opolchenka-kukla-vihodit-zamug-za-opolchentsa-bmv.bigshots-06-nevsedoma.com.ua.jpg
У «Донецкой народной республики» состоялось очередное бракосочетание. Некая Ляля с позывным «Крыса» вышла замуж за Ваську с позывным «Болт». Свидетелями на свадьбе были «авторитетные» боевики Серега «Гундос» и Витек «Шныря», сообщает сайт «Новороссия».
http://www.soborna.com/forum/attachments/1-www-soborna-com-_1_1_1_1_1_1_1_1_1-jpg.1790/
Поженились бандиты из банды Моторолы Шарнир и Рита. Жениж в тельняшке и камуфляже, невеста в чем то белом, скромном и коротком.
http://uapress.info/content/news/2014/11/45674/big2/66cf8ed3a2436be14e941fc3cd44c3b21415015027.jpg
https://charter97.org/photos/galleries/2014/gi-9290-43819-big.jpg
Хукер устроил себе свадьбу в стиле милитари. Свадебное платье его жены была не белым, а защитного цвета.
http://goneva.net.ua/uploads/posts/2015-01/1421312528_a93adc8-clipboard08.jpg
они все выпускники Крестов ?!
Whoever
07-07-2016, 09:55 PM
они все выпускники Крестов ?!
по лицам больше напоминают Щукинское училище:111:
STYLE
07-07-2016, 10:02 PM
у меня намного лучше все равно.
я же не командир полка.
а вот поехала ли бы она с Игорьком, если бы он служил в городе Зубоскаловске, а не в Москве?
вот то-то.
Ещё бы. Конечно у тебя лучше! Ведь у тебя такой обширный выбор фотографий с интернета. Можешь каждый день ру тьфу ты дефку менять. :111:
На Москуву купилась? А к тебе даже в Америку никто не едет.
В чем причина у тебя? Жадный ты?
Whoever
07-07-2016, 10:05 PM
Ещё бы. Конечно у тебя лучше! Ведь у тебя такой обширный выбор фотографий с интернета. Можешь каждый день ру тьфу ты дефку менять. :111:
На Москуву купилась? А к тебе даже в Америку никто не едет.
В чем причина у тебя? Жадный ты?
тут про Украину тему.
я еще понимаю, светская хроника Донецкой народной республики имени мучеников Лугандона - имеет к теме отношение.
а моя жизнь банальна и не должна интересовать участников форума.
кроме одной женщины.
Рэдрик
07-07-2016, 10:07 PM
тут про Украину тему.
я еще понимаю, светская хроника Донецкой народной республики имени мучеников Лугандона - имеет к теме отношение.
а моя жизнь банальна и не должна интересовать участников форума.
кроме одной женщины.
Ты тоже сепаратист?
Не признаешь временно оккупированные регионы украинскими территориями??
STYLE
07-07-2016, 10:14 PM
тут про Украину тему.
я еще понимаю, светская хроника Донецкой народной республики имени мучеников Лугандона - имеет к теме отношение.
а моя жизнь банальна и не должна интересовать участников форума.
кроме одной женщины.
И такая тоска в голосе.
Я щас заплачу. :119:
Может в Москву тебе податься? Туда точно она поедет за тобой. Паспорт у тебя есть.
Whoever
07-07-2016, 10:18 PM
Ты тоже сепаратист?
Не признаешь временно оккупированные регионы украинскими территориями??
если бы не признавал, то писал бы, что их светская хроника имеет отношение к теме "Россия".
или к теме "Лугандон"
Докатились... Свадебные альбомчики Мотороллы и компании рассматривают... комментируют :)
Дафна, как всегда, в курсе всех селебрятей. Или то роялти?
Kisochka
07-08-2016, 12:13 AM
вот такая у них светская хроника.
не принцессы Монако, но все же.:237:
Ляля с позывным «Крыса»:111:
интересное дело....ети тебе страшные, а Едуард молодой , красивый жених....Я хочу знать про твои стандарты женихающихся
Maximusss
07-08-2016, 12:38 AM
Докатились... Свадебные альбомчики Мотороллы и компании рассматривают... комментируют :)
Дафна, как всегда, в курсе всех селебрятей. Или то роялти?
попробуй завести с ними разговор о происходящем в киеве :111:
попробуй завести с ними разговор о происходящем в киеве :111:
дак пробовала же
запостила статью, как "активисты" "Свободы" сорвали презентацию книги украинского академика
молчат, как рыба об лед, делают вид, что не замечают
зато Мотороллу и сотоварищи обсосали до самых косточек :)
Maximusss
07-08-2016, 12:53 AM
дак пробовала же
запостила статью, как "активисты" "Свободы" сорвали презентацию книги украинского академика
молчат, как рыба об лед, делают вид, что не замечают
зато Мотороллу и сотоварищи обсосали до самых косточек :)
я как-то запостил статью о захвате киевского суда хохлофашами. захват, угрозы, давление на судей, принуждение к отмене приговора, и прочее подобное. так они ( наши местные крымчанки-дочери-офицеров ) как с цепи сорвались. дружно в унисон поливали мня грязью четыре страницы, лишь бы уйти подальше от той темы ))
Whoever
07-08-2016, 12:56 AM
дак пробовала же
запостила статью, как "активисты" "Свободы" сорвали презентацию книги украинского академика
молчат, как рыба об лед, делают вид, что не замечают
зато Мотороллу и сотоварищи обсосали до самых косточек :)
кому нужен глупый академик с глупыми книгами.
я понимаю, академик-физик, или академик-математик.
по сравнению с ними, какой-нибудь медицинский академик, как учащийся ПТУ по сравнению с выпускником университета.
и где-то там в самых низах ползает академик-гуманитарий, по сравнению с тем "участником ПТУ", как выпускник начальной школы.
вот и подумай, есть ли о чём говорить.
Whoever
07-08-2016, 12:59 AM
я как-то запостил статью о захвате киевского суда хохлофашами. захват, угрозы, давление на судей, принуждение к отмене приговора, и прочее подобное. так они ( наши местныe крымчанки-дочери-офицеров ) как с цепи сорвались. дружно в унисон поливали мня грязью четыре страницы, лишь бы уйти подальше от той темы ))
они просто хотели, чтобы ты почувствовал себя героическим киевским судьёй, под давлением фашей.
Maximusss
07-08-2016, 01:17 AM
они просто хотели, чтобы ты почувствовал себя героическим киевским судьёй, под давлением фашей.
хуеверчик, ты вот перманентно чувствуешь себя крымчанкой-дочерью-офицера-где-всё-так-неоднозначно. таки в чем проблемы ?
Maximusss
07-08-2016, 01:19 AM
кому нужен глупый академик с глупыми книгами.
я понимаю, академик-физик, или академик-математик.
по сравнению с ними, какой-нибудь медицинский академик, как учащийся ПТУ по сравнению с выпускником университета.
и где-то там в самых низах ползает академик-гуманитарий, по сравнению с тем "участником ПТУ", как выпускник начальной школы.
вот и подумай, есть ли о чём говорить.
т.е. если где-нибудь в европе, арабы сорвут выступление еврейского профессора, то нужно к этому относиться положительно ?
п.с. а как относиться к тому, что в той же европе, человеку с ермолочкой на голове, арабы могут эту самую голову прошибить камушком ? надо кричать "слава-хероям-евреяку-на-гиляку" ?
Whoever
07-08-2016, 01:26 AM
т.е. если где-нибудь в европе, арабы сорвут выступление еврейского профессора, то нужно к этому относиться положительно ?
п.с. а как относиться к тому, что в той же европе, человеку с ермолочкой на голове, арабы могут эту самую голову прошибить камушком ? надо кричать "слава-хероям-евреяку-на-гиляку" ?
в Европе нет еврейских профессоров.
в Европе есть профессоры.
еврейский профессор есть российско-нацистский жанр.
Maximusss
07-08-2016, 01:29 AM
в Европе нет еврейских профессоров.
в Европе есть профессоры.
еврейский профессор есть российско-нацистский жанр.
скажи это мусульманам, коих в той же англии почти треть. погугли насчет исламских университетов в великобритании, и на на тему исламских профессоров.
Whoever
07-08-2016, 01:34 AM
скажи это мусульманам, коих в той же англии почти треть. погугли насчет исламских университетов в великобритании, и на на тему исламских профессоров.
что за мусульманский профессор?
если мусульманин преподаёт физику, то он профессор физики.
а если он преподаёт коран и ислям, то он говно неинтересное.
Alter Ego
07-08-2016, 01:37 AM
скажи это мусульманам, коих в той же англии почти треть. погугли насчет исламских университетов в великобритании, и на на тему исламских профессоров.
И сколько в Великобритании исламских университетов?
Kisochka
07-08-2016, 01:38 AM
что за мусульманский профессор?
если мусульманин преподаёт физику, то он профессор физики.
а если он преподаёт коран и ислям, то он говно неинтересное.
иудэйский профессор
кому нужен глупый академик с глупыми книгами.
я понимаю, академик-физик, или академик-математик.
по сравнению с ними, какой-нибудь медицинский академик, как учащийся ПТУ по сравнению с выпускником университета.
и где-то там в самых низах ползает академик-гуманитарий, по сравнению с тем "участником ПТУ", как выпускник начальной школы.
вот и подумай, есть ли о чём говорить.
Никому не нужен, особенно в современной Украине. Не ту книженцию написал - пришли "активисты", помахали битами, сломали забор, порвали плакаты, разогнали почтенную публику, забрали книжки на сувениры. Все зашибись.
Ты обсуждай свадьбу роялти Гиркина, обсуждай, не отвлекайся. Или вот как молодые украинские девушки плавают среди говна, это тоже твое. Зачем тебе про глупого академика?
я как-то запостил статью о захвате киевского суда хохлофашами. захват, угрозы, давление на судей, принуждение к отмене приговора, и прочее подобное. так они ( наши местные крымчанки-дочери-офицеров ) как с цепи сорвались. дружно в унисон поливали мня грязью четыре страницы, лишь бы уйти подальше от той темы ))
да, есть такое
все на смехуечки переводят
Дафне отдельная благодарность за весь этот зоопарк в картинках. Слава Новороссии!!!
Eric007
07-08-2016, 06:26 AM
В эти дни 75 лет назад во Львове в виде грандиозного уличного шоу проходил самый задокументированный в мире еврейский погром. В погроме 1941-го года приняли участие украинские националисты из ОУН Степана Бандеры, местные жители, а также немецкая администрация. В ходе погрома местных евреев ловили, избивали, подвергали издевательствам на улицах города, а затем расстреливали. Жертвами погрома стали несколько тысяч евреев.
http://s020.radikal.ru/i719/1607/c8/c7575612d25b.jpg
Евреек раздевали до гола и гнали по центральным улицам.
Одну женщину раздели, вставили во влагалище палку и погнали к главной площади. С другой, полурастерзанной люди с желто-голубые повязками на рукавах умильно фотографировались на память.
http://s010.radikal.ru/i314/1607/e6/45f4a523cc93.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1607/83/7f5d8aa86384.jpg
Особенностью львовского погрома было присутствие на месте большой группы профессиональных фотографов и кинооператоров. Их прислало Министерство пропаганды д-ра Геббельса для подготовки агитматериалов, на которых можно было бы наглядно учить другие народы Восточной Европы как проводить акции «самоочищения».
Львовские обыватели три дня радостно глумились над своими евреями, зная, что это не только безопасно ( так как делалась с одобрения новой власти), но и патриотично.
http://www.livejournal.com/media/312580.html
А теперь внимание:
Киевский городской совет в четверг, 7 июля, принял решение о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры.
Вот так у нас на глазах, в соответствии с указанной темой, происходит рождение нации...
Izolda
07-08-2016, 06:45 AM
В эти дни 75 лет назад во Львове в виде грандиозного уличного шоу проходил самый задокументированный в мире еврейский погром. В погроме 1941-го года приняли участие украинские националисты из ОУН Степана Бандеры, местные жители, а также немецкая администрация. В ходе погрома местных евреев ловили, избивали, подвергали издевательствам на улицах города, а затем расстреливали. Жертвами погрома стали несколько тысяч евреев.
хттп://с020.радикал.ру/и719/1607/ц8/ц7575612д25б.йпг
Евреек раздевали до гола и гнали по центральным улицам.
Одну женщину раздели, вставили во влагалище палку и погнали к главной площади. С другой, полурастерзанной люди с желто-голубые повязками на рукавах умильно фотографировались на память.
хттп://с010.радикал.ру/и314/1607/е6/45ф4а523цц93.йпг
хттп://с019.радикал.ру/и603/1607/83/7ф5д8аа86384.йпг
Особенностью львовского погрома было присутствие на месте большой группы профессиональных фотографов и кинооператоров. Их прислало Министерство пропаганды д-ра Геббельса для подготовки агитматериалов, на которых можно было бы наглядно учить другие народы Восточной Европы как проводить акции «самоочищения».
Львовские обыватели три дня радостно глумились над своими евреями, зная, что это не только безопасно ( так как делалась с одобрения новой власти), но и патриотично.
хттп://щщщ.ливеёурнал.цом/медиа/312580.хтмл
А теперь внимание:
Киевский городской совет в четверг, 7 июля, принял решение о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры.
Вот так у нас на глазах, в соответствии с указанной темой, происходит рождение нации...
это неправда и пропаганда Кремля. В погроме участвовали переодетые сотрудники НКВД.
Eric007
07-08-2016, 06:52 AM
это неправда и пропаганда Кремля. В погроме участвовали переодетые сотрудники НКВД.
Кстати, немцы в этих погромах участия не принимали. Только жители Львова...
С 30-го июня по 2 июля уничтожили несколько тысяч евреев.
Теперь в честь тех, кто организовал этот геноцид, будет назван один из центральных проспектов Киева.
Привет Нетаньяху от Киевского городского совета.
Izolda
07-08-2016, 06:53 AM
Кстати, немцы в этих погромах участия не принимали. Только жители Львова...
С 30-го июня по 2 июля уничтожили несколько тысяч евреев.
Теперь в честь тех, кто организовал этот геноцид, будет назван один из центральных проспектов Киева.
Ты удивлён?
Я нисколько. И не удивлюсь, когда появятся книги, доказывающие след Кремля в этом погроме. ( я на полном серьёзе говорю).
STYLE
07-08-2016, 07:39 AM
Киевский городской совет в четверг, 7 июля, принял решение о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры.
Вот так у нас на глазах, в соответствии с указанной темой, происходит рождение нации...
Верхняя палата польского парламента приняла постановление относительно Волынской трагедии.
Также Сенат Польша призвали Сейм установить 11 июля "Национальным Днем Памяти Жертв Геноцида, совершенного украинскими националистами против граждан II Республики Польши".
А казалось бы всё складывалось более чем миролюбиво:
В декабре 2014 года Президент Украины Петр Порошенко во время своего выступления перед депутатами парламента Польши извинился за события на Волыни, но не давал какой-то характеристики им. Он призвал "не строить политику на могилах".
Но херои 14 июля 2013 года в Луцке после молебна за погибших во время Волынский трагедии в Президента Польши Бронислава Коморовского бросили яйцом.
Далее председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий и маршалок Сейма Польши Марек Кухчинский в ходе встречи в воскресенье договорились о том, что до саммита НАТО в Варшаве нижняя палата польского парламента не будет голосовать за какие-либо постановления по вопросам украинско-польских отношений во Второй Мировой войне.
Но херои и тут не подкачали:
7 июля появился дополнительный повод для напряженности в польско-украинских отношениях из-за того, что Киевсовет переименовал Московский проспект в проспект Степана Бандеры. Часть поляков восприняли это действие как недружественную.
Izolda
07-08-2016, 07:45 AM
Верхняя палата польского парламента приняла постановление относительно Волынской трагедии.
Также Сенат Польша призвали Сейм установить 11 июля "Национальным Днем Памяти Жертв Геноцида, совершенного украинскими националистами против граждан ИИ Республики Польши".
А казалось бы всё складывалось более чем миролюбиво:
В декабре 2014 года Президент Украины Петр Порошенко во время своего выступления перед депутатами парламента Польши извинился за события на Волыни, но не давал какой-то характеристики им. Он призвал "не строить политику на могилах".
Но херои 14 июля 2013 года в Луцке после молебна за погибших во время Волынский трагедии в Президента Польши Бронислава Коморовского бросили яйцом.
Далее председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий и маршалок Сейма Польши Марек Кухчинский в ходе встречи в воскресенье договорились о том, что до саммита НАТО в Варшаве нижняя палата польского парламента не будет голосовать за какие-либо постановления по вопросам украинско-польских отношений во Второй Мировой войне.
Но херои и тут не подкачали:
7 июля появился дополнительный повод для напряженности в польско-украинских отношениях из-за того, что Киевсовет переименовал Московский проспект в проспект Степана Бандеры. Часть поляков восприняли это действие как недружественную.
проделки Путина и у ляхов.
OLYA-OLYA
07-08-2016, 07:55 AM
В эти дни 75 лет назад во Львове в виде грандиозного уличного шоу проходил самый задокументированный в мире еврейский погром. В погроме 1941-го года приняли участие украинские националисты из ОУН Степана Бандеры, местные жители, а также немецкая администрация. В ходе погрома местных евреев ловили, избивали, подвергали издевательствам на улицах города, а затем расстреливали. Жертвами погрома стали несколько тысяч евреев.
http://s020.radikal.ru/i719/1607/c8/c7575612d25b.jpg
Евреек раздевали до гола и гнали по центральным улицам.
Одну женщину раздели, вставили во влагалище палку и погнали к главной площади. С другой, полурастерзанной люди с желто-голубые повязками на рукавах умильно фотографировались на память.
http://s010.radikal.ru/i314/1607/e6/45f4a523cc93.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1607/83/7f5d8aa86384.jpg
Особенностью львовского погрома было присутствие на месте большой группы профессиональных фотографов и кинооператоров. Их прислало Министерство пропаганды д-ра Геббельса для подготовки агитматериалов, на которых можно было бы наглядно учить другие народы Восточной Европы как проводить акции «самоочищения».
Львовские обыватели три дня радостно глумились над своими евреями, зная, что это не только безопасно ( так как делалась с одобрения новой власти), но и патриотично.
http://www.livejournal.com/media/312580.html
А теперь внимание:
Киевский городской совет в четверг, 7 июля, принял решение о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры.
Вот так у нас на глазах, в соответствии с указанной темой, происходит рождение нации...
Если б я была евреем,то после такого в жизни б во Львов ни ногой.
Eric007
07-08-2016, 07:56 AM
Если б я была евреем,то после такого в жизни б во Львов ни ногой.
Так передай Эдику. Он же вроде из Риги во Львов собрался...
OLYA-OLYA
07-08-2016, 08:16 AM
Так передай Эдику. Он же вроде из Риги во Львов собрался...
Мне все равно.
Izolda
07-08-2016, 08:24 AM
Дарья Михайловна слегка покраснела.
- Вы начинаете дерзости говорить, Африкан Семеныч! - заметила она с принужденной улыбкой.
Все затихло в комнате.
- Где это Золотоноша? - спросил вдруг один из мальчиков у Басистова.
- В Полтавской губернии, мой милейший, - подхватил Пигасов, - в самой Хохландии. (Он обрадовался случаю переменить разговор.) - Вот мы толковали о литературе, - продолжал он, - если б у меня были лишние деньги, я бы сейчас сделался малороссийским поэтом.
- Это что еще? хорош поэт!- возразила Дарья Михайловна, - разве вы знаете по-малороссийски?
- Нимало; да оно и не нужно.
- Как не нужно?
- Да так же, не нужно. Стоит только взять лист бумаги и написать наверху: "Дума"; потом начать так: "Гой, ты доля моя, доля!" или: "Седе казачино Наливайко на кургане!", а там: "По-пид горою, по-пид зелено'ю, грае, грае воропае, гоп! гоп!" или что-нибудь в этом роде. И дело в шляпе. Печатай и издавай. Малоросс прочтет, подопрет рукою щеку и непременно заплачет, - такая чувствительная душа!
- Помилуйте! - воскликнул Басистов. - Что вы это такое говорите? Это ни с чем не сообразно. Я жил в Малороссии, люблю ее и язык ее знаю... "грае, грае воропае" - совершенная бессмыслица.
- Может быть, а хохол все-таки заплачет. Вы говорите: язык... Да разве существует малороссийский язык? Я попросил раз одного хохла перевести следующую, первую попавшуюся мне фразу: "Грамматика есть искусство правильно читать и писать". Знаете, как он это перевел: "Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты... " Что ж, это язык, по-вашему? самостоятельный язык? Да скорей, чем с этим согласиться, я готов позволить лучшего своего друга истолочь в ступе...
Рудин (Иван Тургенев)
Maximusss
07-08-2016, 08:35 AM
В эти дни 75 лет назад во Львове в виде грандиозного уличного шоу проходил самый задокументированный в мире еврейский погром. В погроме 1941-го года приняли участие украинские националисты из ОУН Степана Бандеры, местные жители, а также немецкая администрация. В ходе погрома местных евреев ловили, избивали, подвергали издевательствам на улицах города, а затем расстреливали. Жертвами погрома стали несколько тысяч евреев.
http://s020.radikal.ru/i719/1607/c8/c7575612d25b.jpg
Евреек раздевали до гола и гнали по центральным улицам.
Одну женщину раздели, вставили во влагалище палку и погнали к главной площади. С другой, полурастерзанной люди с желто-голубые повязками на рукавах умильно фотографировались на память.
http://s010.radikal.ru/i314/1607/e6/45f4a523cc93.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1607/83/7f5d8aa86384.jpg
Особенностью львовского погрома было присутствие на месте большой группы профессиональных фотографов и кинооператоров. Их прислало Министерство пропаганды д-ра Геббельса для подготовки агитматериалов, на которых можно было бы наглядно учить другие народы Восточной Европы как проводить акции «самоочищения».
Львовские обыватели три дня радостно глумились над своими евреями, зная, что это не только безопасно ( так как делалась с одобрения новой власти), но и патриотично.
http://www.livejournal.com/media/312580.html
А теперь внимание:
Киевский городской совет в четверг, 7 июля, принял решение о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры.
Вот так у нас на глазах, в соответствии с указанной темой, происходит рождение нации...
алтир скажет что они сами себя так. хуевер что это пропаганда кремля. гадява скажет что ничего не видит на этих фотографиях. а потом они все вместе, начнут нас активно поливать грязью что бы эта тема поскорее ушла на десять страниц назад.
Izolda
07-08-2016, 09:09 AM
Шарий молодец. особенно понравилось, как хохлы реагировали на платье, которое надела келли озборн..
https://www.youtube.com/watch?v=kS2_8Vs10pc
Maximusss
07-08-2016, 11:46 AM
Сенат Польши признал геноцидом Волынскую трагедию
Сенат Польши принял постановление относительно Волынской трагедии. Верхняя палата польского парламента призвала Сейм установить 11 июля Национальным днем памяти жертв геноцида, совершенного украинскими националистами против граждан Второй Речи Посполитой – говорится в сообщении «Радио Польша».
STYLE
07-08-2016, 04:28 PM
Сенат Польши признал геноцидом Волынскую трагедию
Сенат Польши принял постановление относительно Волынской трагедии. Верхняя палата польского парламента призвала Сейм установить 11 июля Национальным днем памяти жертв геноцида, совершенного украинскими националистами против граждан Второй Речи Посполитой – говорится в сообщении «Радио Польша».
Я ещё вчера об этом написал. Там же привел интересную хронологию предшествующих событий.
Читай форум (с)
Так передай Эдику. Он же вроде из Риги во Львов собрался...
так я в Германии вырос - куда мне теперь ни ногой? И друзей повидать тоже нельзя?
Izold
07-08-2016, 04:55 PM
так я в Германии вырос - куда мне теперь ни ногой? И друзей повидать тоже нельзя?
нед! и машины не покупайте немецкие ...
Whoever
07-08-2016, 05:02 PM
нед! и машины не покупайте немецкие ...
"баварских окон негасимый свет":1:
нед! и машины не покупайте немецкие ...
a жить как? И первый поцелуй был с Немкой...Моника...в Английском Парке...тоже забыть?
нед! и машины не покупайте немецкие ...кто-то уже тут писал про санкции немецким машинам...ушёл в плавание наверное, вы за мичмана)
Izold
07-08-2016, 07:28 PM
a жить как? И первый поцелуй был с Немкой...Моника...в Английском Парке...тоже забыть?
забудьте Монику! рука Гелена тянется далеко...
In2HiDef
07-08-2016, 09:29 PM
Кстати, немцы в этих погромах участия не принимали. Только жители Львова...
С 30-го июня по 2 июля уничтожили несколько тысяч евреев.
Теперь в честь тех, кто организовал этот геноцид, будет назван один из центральных проспектов Киева.
Привет Нетаньяху от Киевского городского совета.
Как внук и правнук жертв Холокоста я достаточно знаю об имевших место зверствах. Но вот чего-то мне подозрительно, что это Эрик обеспокоился о каких-то мертвых еврейчиках? Такая реакция не была свойственна среднестатистическим представителям твоей этнической группы ни в 1942, ни в 1953, ни когда я рос и видел общество Память. Так что не лей тут крокодиловы слезы.
Увековечение памяти людоедов и идеологов людоедов -будет наказано кармой. В этом плане любители Бандеры ничем не лучше любителей Сталина, Ленина, Дзержинского. Вот цитата из твоей же ссылки, из комментариев. Прочти, и пожалей своих русских братьев. А то евреи как-то не верят ни одному слову исходящему из твоего рта
Цитирую Михаила Булгакова, статья "Советская инквизиция"
Последнее, заключительное злодейство, совершенное палачами из ЧК, расстрел в один прием 500 человек, как-то заслонило собою ту длинную серию преступлений, которыми изобиловала в Киеве работа чекистов в течение 6 — 7 месяцев.
Сообщения в большевистской печати дают в Киеве цифру, не превышавшую 800—900 расстрелов. Но помимо имен, попавших в кровавые списки, ежедневно расстреливались десятки и сотни людей.
И большинство этих жертв остались безвестными, безымянными… Имена их Ты, Господи, веси…
Кроме привлекшего уже общественное внимание застенка на Садовой, 5 - большинство убийств, по рассказам содержавшихся в заточении, производилось в темном подвале под особняком князя Урусова на Екатерининской, э 16.
Несчастные жертвы сводились поодиночке в подвал, где им приказывали раздеться догола и ложиться на холодный каменный пол, весь залитый лужами человеческой крови, забрызганный мозгами, раздавленной сапогами человеческой печенью и желчью… И в лежащих голыми на полу, зарывшихся лицом в землю людей, стреляли в упор разрывными пулями, которые целиком сносили черепную коробку и обезображивали до неузнаваемости.
Многие из заключенных, впрочем, передают о грозе киевской чрезвычайки, матросе Терехове, излюбленным делом которого было — продержать свою жертву долгое время в смертельном страхе и трепете под мушкой, прежде чем прикончить ее. Этот советский Малюта Скуратов, стреляя в обреченных, нарочно давал промах за промахом и только после целого десятка выстрелов, раздроблял им голову последним…
Отсылка в ужасный подвал также часто практиковалась как особый вид утонченной пытки с целью вынудить у заключенного нужное признание или показание. Пытаемого держали голым на холодном скользком полу под прицелом и «неудачными» выстрелами час и более… И как часто бывало, что после этого молодые и цветущие люди возвращались в камеру поседевшими стариками, с трясущимися руками, с дряблыми поблекшими лицами и помутневшими глазами…
Таким путем собирались показания заключенных. А вот случай, показывающий, какие меры применялись в ЧК для пресечения попыток к побегу заключенных. Содержавшийся в одной из камер товарищ прокурора Д., выведенный однажды на допрос, сделал попытку бежать и был застрелен своим конвоиром. В назидание остальным заключенным из той же камеры труп Д. был повешен снаружи над самым окном камеры, где висел несколько дней с надписью: «Так будет со всяким, кто попытается бежать».
Горячечно-бредовым пятном представляется дело чиновника Солнцева.
Солнцев без всяких улик и оснований был заподозрен <в> желании взорвать склады снарядов и пороховые погреба в Дарнице. В течение нескольких недель его изо дня в день подвергали чудовищным, бесчеловечным пыткам и истязаниям, в результате которых он сошел с ума. И потом, больного, с помутившимся рассудком, умирающего, мятущегося, в последнем градусе сумасшествия, Солнцева расстреляли на виду у группы других заключенных, арестованных по тому же делу…
Молодой студент Бравер, фамилия которого опубликована четырнадцатой в последнем списке, был приговорен к расстрелу в порядке красного террора как сын состоятельных родителей. Над несчастным юношей беспощадно издевались как над «настоящим, породистым буржуем», в последние дни его несколько раз в шутку отпускали домой, а в самый день расстрела, дежурный комендант объявил ему об «окончательном, настоящем» освобождении и велел ему собрать вещи. Его выпустили на волю…
Но лишь только обрадованный и просветлевший юноша переступил порог страшного узилища, его со злым хохотом вернули обратно и повели к расстрелу…
Но подобных фактов, надо думать, десятки и сотни. И комиссия по расследованию кровавых преступлений чекистов должна раскрыть их, собрать воедино и дать полную картину инквизиторской «работы» советской опричнины.
Whoever
07-08-2016, 09:39 PM
Как внук и правнук жертв Холокоста я достаточно знаю об имевших место зверствах. Но вот чего-то мне подозрительно, что это Эрик обеспокоился о каких-то мертвых еврейчиках? Такая реакция не была свойственна среднестатистическим представителям твоей этнической группы ни в 1942, ни в 1953, ни когда я рос и видел общество Память. Так что не лей тут крокодиловы слезы.
Увековечение памяти людоедов и идеологов людоедов -будет наказано кармой. В этом плане любители Бандеры ничем не лучше любителей Сталина, Ленина, Дзержинского. Вот цитата из твоей же ссылки, из комментариев. Прочти, и пожалей своих русских братьев. А то евреи как-то не верят ни одному слову исходящему из твоего рта
о, тут хорошо сказано.
только даже не в среднестатистическим представителe этнической группы дело, а конкретно в творчестве определённых персонажей на форуме.
мы же их тут годами читаем, а потом вдруг раз - и жалость к жертвам Холокоста.
Ерик, конечно, не такой с первого взгляда, как Изольда.
но в России это называлось - "мягко стелет, жёстко спать".
Alter Ego
07-08-2016, 09:43 PM
Согласно документам, рассекреченным СБУ, ОУН во львовских погромах 1941г. не участвовала: http://www.newsru.ua/ukraine/06feb2008/nacinali.html
In2HiDef
07-08-2016, 10:10 PM
Согласно документам, рассекреченным СБУ, ОУН во львовских погромах 1941г. не участвовала: http://www.newsru.ua/ukraine/06feb2008/nacinali.html
Алтер. Я уже писал это, но повторюсь.
Любая вменяемая политическая партия, или политик на Украине должны отгребать от ОУН, Бандеры, "коловратов" и подобных символов. В Америке эквивалентом было бы воспевание ККК. В отличие от Америки и ККК, если Бандера и ОУН (независимо от участия в тех или иных событиях) не будут отброшены -это означает гибель Украины как государства.
Maximusss
07-08-2016, 10:18 PM
Алтер. Я уже писал это, но повторюсь.
Любая вменяемая политическая партия, или политик на Украине должны отгребать от ОУН, Бандеры, "коловратов" и подобных символов. В Америке эквивалентом было бы воспевание ККК. В отличие от Америки и ККК, если Бандера и ОУН (независимо от участия в тех или иных событиях) не будут отброшены -это означает гибель Украины как государства.
Ну, проспект в честь бандеры уже назвали. верной дорогой идете паны
Алтер. Я уже писал это, но повторюсь.
Любая вменяемая политическая партия, или политик на Украине должны отгребать от ОУН, Бандеры, "коловратов" и подобных символов. В Америке эквивалентом было бы воспевание ККК. В отличие от Америки и ККК, если Бандера и ОУН (независимо от участия в тех или иных событиях) не будут отброшены -это означает гибель Украины как государства.
Не думала, что с Интухайдефом когда-то соглашусь, but what did I know. Тут полностью согласна.
Alter Ego
07-08-2016, 10:22 PM
Алтер. Я уже писал это, но повторюсь.
Любая вменяемая политическая партия, или политик на Украине должны отгребать от ОУН, Бандеры, "коловратов" и подобных символов. В Америке эквивалентом было бы воспевание ККК. В отличие от Америки и ККК, если Бандера и ОУН (независимо от участия в тех или иных событиях) не будут отброшены -это означает гибель Украины как государства.
Я с этим не спорю. Но про события тех времен много вранья со всех сторон. То дерьмо еще разгребать и разгребать. Я не только про погромы, но и про Волынь, и про Катынь, и пр. Там у всех сторон руки по локоть в крови.
Ну, проспект в честь бандеры уже назвали. верной дорогой идете паны
надо на нем еще польское посольство установить
и посольство израиля
Whoever
07-08-2016, 10:29 PM
Я с этим не спорю. Но про события тех времен много вранья со всех сторон. То дерьмо еще разгребать и разгребать. Я не только про погромы, но и про Волынь, и про Катынь, и пр. Там у всех сторон руки по локоть в крови.
Катынь есть дело рук НКВД, это было признано Россией.
Катынь есть дело рук НКВД, это было признано Россией.
А Бандера и ОУН? Чьих рук дело? И поддерживаешь ли ты новое название проспекта? Интересно твое мнение по этому вопросу.
Alter Ego
07-08-2016, 10:32 PM
Катынь есть дело рук НКВД, это было признано Россией.
Я знаю. Я и говорю, что там у всех сторон, и у украинцев, и у поляков, и у НКВД руки по локоть в крови.
Maximusss
07-08-2016, 10:34 PM
надо на нем еще польское посольство установить
и посольство израиля
достаточно одной синагоги. для хуевера
достаточно одной синагоги. для хуевера
еврей, поддерживающий Бандеру?
чего только не бывает на свете
Whoever
07-08-2016, 10:45 PM
А Бандера и ОУН? Чьих рук дело? И поддерживаешь ли ты новое название проспекта? Интересно твое мнение по этому вопросу.
у меня нет мнения о Бандере вообще - ни в ту, ни в другую сторону.
его же не судили даже "самым гуманным судом", а ликвидировали довольно необычным путём.
как о политике, у меня о нём мнение - скучный социалист восточноевропейского типа, навроде Пилсудского.
но это моё личное мнение.
и я не могу сказать о его участии (или неучастии) в военных преступлениях, основываясь на старой информации НКВД.
они лгали о Катыни, что теперь признано Россией - так почему я должен им верить о Бандере.
он жил в Германии после войны без судебного преследования со стороны Германии.
у меня нет мнения о Бандере вообще - ни в ту, ни в другую сторону.
его же не судили даже "самым гуманным судом", а ликвидировали довольно необычным путём.
как о политике, у меня о нём мнение - скучный социалист восточноевропейского типа, навроде Пилсудского.
но это моё личное мнение.
и я не могу сказать о его участии (или неучастии) в военных преступлениях, основываясь на старой информации НКВД.
они лгали о Катыни, что теперь признано Россией - так почему я должен им верить о Бандере.
он жил в Германии после войны без судебного преследования со стороны Германии.
То есть поддерживаешь переименование, понятно. А почему бы и нет, действительно? Пусть будет проспект Бандеры в Киеве, во-первых, это красиво.
Сталин, например, тоже лично не участвовал в военных и прочих преступлениях. Но это же не мешает тебе составить мнение о Сталине, верно? А к Бандере такая снисходительность, такое, я бы сказала, благодушие. И его сотрудничество с нацистской Германией тебя не смущает нисколько. Окей.
Alter Ego
07-08-2016, 11:14 PM
Маня а как ты относишься к улицам Сталина, проспектам Сталина в России?
Maximusss
07-08-2016, 11:15 PM
у меня нет мнения о Бандере вообще - ни в ту, ни в другую сторону.
его же не судили даже "самым гуманным судом", а ликвидировали довольно необычным путём.
примерно как арабов устроивших бойню на олимпиаде. отличие бандеры от тех арабов лишь в масштабности.
я думаю что появись в наше время урод аналогичный бандере и расстрелявший с полсотни евреев, моссадовцы бы его быстро разделили на куски.
а в киеве в честь этой ***** называют целый проспект. и я уверен, скоро по нему украинцы будут устраивать факельные шествия, с веночками, портретиками, а по укросми будут умиляться розовыми соплями и долдонить что на уркаине нет фашизма. конечно хуевер подлизнет и согласится, как обычно в этом вопросе.
Whoever
07-08-2016, 11:15 PM
То есть поддерживаешь переименование, понятно. А почему бы и нет, действительно? Пусть будет проспект Бандеры в Киеве, во-первых, это красиво.
Сталин, например, тоже лично не участвовал в военных и прочих преступлениях. Но это же не мешает тебе составить мнение о Сталине, верно? А к Бандере такая снисходительность, такое, я бы сказала, благодушие. И его сотрудничество с нацистской Германией тебя не смущает нисколько. Окей.
я такого не сказал.
согласен с In2, что не стоило этого делать,
(независимо от участия в тех или иных событиях) - из-за противоречивости оценок, и из-за потенциала для противоречий среди граждан.
ещё раз, я не знаю, что это за сотрудничество с нацистской Германией, за которое через несколько дней отправляют в Заксенхаусен.
насчет Сталина мне с тобой трудно поддерживать беседу, если ты подобное пишешь.
Maximusss
07-08-2016, 11:17 PM
То есть поддерживаешь переименование, понятно. А почему бы и нет, действительно? Пусть будет проспект Бандеры в Киеве, во-первых, это красиво.
так они и до шоссе геббельса докатятся, или до площади геринга. а почему бы и нет, ведь все эти персоны были взаимосвязаны, и тоже ненавидели евреев и русских.
Maximusss
07-08-2016, 11:19 PM
Маня а как ты относишься к улицам Сталина, проспектам Сталина в России?
сталин сражался с фашисткой германие и освобождал евреев. а бандера сотрудничал с фашистской германией и уничтожал евреев.
так что твоя любовь к херу-пану бандере делает тебе жирнейшую характеристику.
п.с. что-то гуглмэп не показывает в россии площадей и проспектов им. сталина
Whoever
07-08-2016, 11:19 PM
примерно как арабов устроивших бойню на олимпиаде. отличие бандеры от тех арабов лишь в масштабности.
я думаю что появись в наше время урод аналогичный бандере и расстрелявший с полсотни евреев, моссадовцы бы его быстро разделили на куски.
а в киеве в честь этой ***** называют целый проспект. и я уверен, скоро по нему украинцы будут устраивать факельные шествия, с веночками, портретиками, а по укросми будут умиляться розовыми соплями и долдонить что на уркаине нет фашизма. конечно хуевер подлизнет и согласится, как обычно в этом вопросе.
а был ли запрос в ФРГ о выдаче Степана Бандеры за военные преступления?
его ликвидировали совсем не за евреев, смирись с этим.
даже если он и действительно принимал участие в преступлениях против них, в чём я, повторюсь, не уверен.
Маня а как ты относишься к улицам Сталина, проспектам Сталина в России?
Плохо отношусь, если таковые существуют (а они существуют?). Я вообще к Сталину плохо отношусь.
Whoever
07-08-2016, 11:21 PM
сталин сражался с фашисткой германие и освобождал евреев. а бандера сотрудничал с фашистской германией и уничтожал евреев. ........................
сражался, как лев, особенно в 1939 и 1940.
я такого не сказал.
согласен с In2, что не стоило этого делать, - из-за противоречивости оценок, и из-за потенциала для противоречий среди граждан.
ещё раз, я не знаю, что это за сотрудничество с нацистской Германией, за которое через несколько дней отправляют в Заксенхаусен.
насчет Сталина мне с тобой трудно поддерживать беседу, если ты подобное пишешь.
Какое подобное?
Maximusss
07-08-2016, 11:23 PM
даже если он и действительно принимал участие в преступлениях против них, в чём я, повторюсь, не уверен.
да враки это всё москальски про бандеру. а поляки и израилетяне повелись на кацапску пропаханду, и заклеймили свелейшего человека пособником нацистов и обвинили его в геноциде евреев.
так они и до шоссе геббельса докатятся, или до площади геринга. а почему бы и нет, ведь все эти персоны были взаимосвязаны, и тоже ненавидели евреев и русских.
на очереди улица (или проспект) Шухевича, насколько я понимаю
а там и до главных идеологов рукой подать
Whoever
07-08-2016, 11:25 PM
Какое подобное?
Сталин, например, тоже лично не участвовал в военных и прочих преступлениях.
это как о Гитлере или Геринге такое написать.
это как о Гитлере или Геринге такое написать.
Но ты же написал практически то же самое про Бандеру!:120:
Whoever
07-08-2016, 11:27 PM
да враки это всё москальски про бандеру. а поляки и израилетяне повелись на кацапску пропаханду, и заклеймили свелейшего человека пособником нацистов и обвинили его в геноциде евреев.
поляки.
израильтяне.
приведи мне официальные позиции этих стран, а то живёшь зоологическими и групповыми категориями который год.
Alter Ego
07-08-2016, 11:27 PM
сталин сражался с фашисткой германие и освобождал евреев. а бандера сотрудничал с фашистской германией и уничтожал евреев.
так что твоя любовь к херу-пану бандере делает тебе жирнейшую характеристику.
п.с. что-то гуглмэп не показывает в россии площадей и проспектов им. сталина
Сталин до 1941 года сотрудничал с нацистами; ОУН с 1942 года воевала против них.
Whoever
07-08-2016, 11:29 PM
Но ты же написал практически то же самое про Бандеру!:120:
тебе надо по буквам разжевать?
мы говорим "Бандера" - подразумеваем "ОУН", мы говорим "ОУН" - подразумеваем "Бандерa".
почти по Маяковскому.
Alter Ego
07-08-2016, 11:32 PM
Плохо отношусь, если таковые существуют (а они существуют?). Я вообще к Сталину плохо отношусь.
И даже не одна: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D0%B1% D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%2C_%D0%BD%D0%B 0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B2 _%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D1%82%D0%B0 %D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0?wprov=sfla1
тебе надо по буквам разжевать?
мы говорим "Бандера" - подразумеваем "ОУН", мы говорим "ОУН" - подразумеваем "Бандерa".
почти по Маяковскому.
Вот именно. Ты пишешь, что, Бандера лично не участвовал ни в чем. А то, что он идеолог украинского фашиствующего национализма ты предпочитаешь не замечать.
И даже не одна: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D0%B1% D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%2C_%D0%BD%D0%B 0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B2 _%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D1%82%D0%B0 %D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0?wprov=sfla1
"В 2014 году имеется 28 улиц И. В. Сталина, в том числе: 15 — в Северной Осетии-Алании, 6 — в Дагестане, 2 — в Кабардино-Балкарии, 2 — в Свердловской области, 1 — в Ульяновской области, 1 в Самарской; по одной Сталинской улице есть в Башкортостане, Мордовии и Тамбовской области[2]".
23 из 28 на Кавказе. Ну что тут можно сказать.
Whoever
07-08-2016, 11:36 PM
Вот именно. Ты пишешь, что, Бандера, лично не участвовал ни в чем. А то, что он идеолог украинского фашиствующего национализма ты предпочитаешь не замечать.
для меня не аксиома, что ОУН и украинские карательные отряды/вспомогательная полиция/украинские части СС - одно и то же.
а ты именно это пытаешься сказать.
Alter Ego
07-08-2016, 11:36 PM
"В 2014 году имеется 28 улиц И. В. Сталина, в том числе: 15 — в Северной Осетии-Алании, 6 — в Дагестане, 2 — в Кабардино-Балкарии, 2 — в Свердловской области, 1 — в Ульяновской области, 1 в Самарской; по одной Сталинской улице есть в Башкортостане, Мордовии и Тамбовской области[2]".
23 из 28 на Кавказе. Ну что тут можно сказать.
5 не на Кавказе. Так что можно сказать? Да и остальные перечисленные регионы - это, тем не менее, территория России.
Alter Ego
07-08-2016, 11:38 PM
для меня не аксиома, что ОУН и украинские карательные отряды/вспомогательная полиция/украинские части СС - одно и то же.
а ты именно это пытаешься сказать.
Украинские части СС и ОУН/УПА - это точно не одно и то же.
для меня не аксиома, что ОУН и украинские карательные отряды/вспомогательная полиция/украинские части СС - одно и то же.
а ты именно это пытаешься сказать.
Да какая разница, если именно его имя было поднято на знамя националистов. Оно запятнано, так понятнее тебе? Оно всегда будет вносить раскол в ближайшие 100 лет.
Maximusss
07-08-2016, 11:40 PM
н-да... у хохофашей уже бред горячечный....
Whoever
07-08-2016, 11:44 PM
Да какая разница, если именно его имя было поднято на знамя националистов. Оно запятнано, так понятнее тебе? Оно всегда будет вносить раскол в ближайшие 100 лет.
то есть если мне позвонил подонок, сказался представителем [Microsoft], обманным путём получил [remote access] в мой компьютер, и стал вымогать 300 долларов "за поддержку" - то он запятнал [Microsoft]?
5 не на Кавказе. Так что можно сказать?
Если в Шалинском районе, деревня Волыны, деревня Курья, или в Ульяновской области, Сурский район, деревня Алейкино, или в Самарской области, Богатовский район, поселок Бирюковка, есть улицы Сталина, то можно сказать, что жители данных деревень и поселков числом, возможно, 1000 человек, любят Сталина.
то есть если мне позвонил подонок, сказался представителем [Microsoft], обманным путём получил [remote access] в мой компьютер, и стал вымогать 300 долларов "за поддержку" - то он запятнал [Microsoft]?
При чем тут Майкрософт? Импонирует тебе Бандера, так и скажи. Чо стесняться-то.
STYLE
07-08-2016, 11:50 PM
Согласно документам, рассекреченным СБУ, ОУН во львовских погромах 1941г. не участвовала: http://www.newsru.ua/ukraine/06feb2008/nacinali.html
И так понятно, что евреи сами себя убили.
При чём тут смелые и благородные украинцы?
Alter Ego
07-08-2016, 11:50 PM
Если в Шалинском районе, деревня Волыны, деревня Курья, или в Ульяновской области, Сурский район, деревня Алейкино, или в Самарской области, Богатовский район, поселок Бирюковка, есть улица Сталина, то можно сказать, что жители данных деревень и поселков числом, возможно, 1000 человек, любят Сталина.
Тебя эти названия не возмущают?
Whoever
07-08-2016, 11:51 PM
При чем тут Майкрософт? Импонирует тебе Бандера, так и скажи. Чо стесняться-то.
вот тебе прямо хочется, чтобы мне импонировал Бандера.
даже хочешь, наверное, спросить: больше, чем ты, он мне импонирует, или меньше.
но стесняешься спросить.
не решаешься.
И так понятно, что евреи сами себя убили.
При чём тут смелые и благородные украинцы?
Ни при чем, козе понятно, тем более они без пяти минут европейцы.
Согласно документам, рассекреченным СБУ, ОУН во львовских погромах 1941г. не участвовала
А кто участвовал? СБУ сказала или как? А, Альтер?
Тебя эти названия не возмущают?
Деревня Курья? Не, нормальное название для деревни.
вот тебе прямо хочется, чтобы мне импонировал Бандера.
даже хочешь, наверное, спросить: больше, чем ты, он мне импонирует, или меньше.
но стесняешься спросить.
не решаешься.
Ой, не люблю пошлостей.
Whoever
07-08-2016, 11:56 PM
Курья.
Коровья.
Козья.
Alter Ego
07-08-2016, 11:57 PM
Деревня Курья? Не, нормальное название для деревни.
Я про улицы на территории России, названные в честь Сталина.
nat123
07-09-2016, 12:01 AM
Я про улицы на территории России, названные в честь Сталина.
Альтер....а ты когда-нибудь был в России?
Я про улицы на территории России, названные в честь Сталина.
Я ж вроде написала про свое отношение к Сталину. Можно было бы на этом основании сделать и вывод о моем отношении к улицам, названным в его честь. Даже если это улицы длиной в 100 метров в отдаленных деревнях и поселках.
Можно же было как-то экстраполировать один ответ на другой? Или не, никак? Ну окей.
Alter Ego
07-09-2016, 12:16 AM
Ни при чем, козе понятно, тем более они без пяти минут европейцы.
А кто участвовал? СБУ сказала или как? А, Альтер?
Многие горожане участвовали, включая местную полицию, немцы, отдельные члены ОУН, но организация в целом в погромах не участвовала.
До этого еще НКВД при отступлении расстреляли несколько тысяч человек, включая евреев.
Alter Ego
07-09-2016, 12:18 AM
Я ж вроде написала про свое отношение к Сталину. Можно было бы на этом основании сделать и вывод о моем отношении к улицам, названным в его честь. Даже если это улицы длиной в 100 метров в отдаленных деревнях и поселках.
Можно же было как-то экстраполировать один ответ на другой? Или не, никак? Ну окей.
То есть, тебя возмущают эти названия в России, я правильно понял?
Alter Ego
07-09-2016, 12:19 AM
Альтер....а ты когда-нибудь был в России?
Был когда-то.
Многие горожане участвовали, включая местную полицию, немцы, отдельные члены ОУН, но организация в целом в погромах не участвовала.
До этого еще НКВД при отступлении расстреляли несколько тысяч человек, включая евреев.
Это как? Поясни. Но сначала сверься с методичкой СБУ :)
То есть, тебя возмущают эти названия в России, я правильно понял?
Не возмущают. Огорчают, я бы сказала так.
Whoever
07-09-2016, 12:27 AM
Это как? Поясни. Но сначала сверься с методичкой СБУ :)
как вот ты была бы в каком-нибудь комсомоле, а на крестный ход тайком пошла бы.
но это не значит, что комсомол это одобрял.
я бы сказал, даже боролся с этим.
как вот ты была бы в каком-нибудь комсомоле, а на крестный ход тайком пошла бы.
но это не значит, что комсомол это одобрял.
я бы сказал, даже боролся с этим.
ОУН боролась с еврейскими погромами? Я правильно тебя поняла?
Alter Ego
07-09-2016, 12:31 AM
Это как? Поясни. Но сначала сверься с методичкой СБУ :)
Вот так:
4-7 июля 1941 года прибывшие во Львов представители Гестапо обратились к украинцам с просьбой осуществить трехдневный погром еврейского населения.
"Руководители ОУН знали об этом, сообщили членам, что это немецкая провокация с целью компрометации украинцев для того, чтобы дать претекст немецкой полиции ко вмешательству в порядок и для того, чтобы отвлечь внимание украинцев от политической борьбы за государственную самостоятельность и посодействовать анархии и преступлениям...", - разъяснил историк, подчеркнув, что никаких официальных распоряжений руководства ОУН об участии в акциях против еврейского населения во Львове не существовало.
Хотя отдельные члены, возможно, участвовали.
Ну, присылай методичку, посмотрим, че там.
Alter Ego
07-09-2016, 12:33 AM
Не возмущают. Огорчают, я бы сказала так.
Зато проспект Бандеры в другой стране возмущает?
Whoever
07-09-2016, 12:34 AM
ОУН боролась с еврейскими погромами? Я правильно тебя поняла?
как всегда, неправильно.
онa просто могло не давать на них санкций.
строго говоря, я думаю, что евреи им были до лампочки.
что тоже плохо, но не равносильно прямому участию в преступлениях.
Вот так:
разъяснил историк, подчеркнув
Хотя отдельные члены, возможно, участвовали.
Ну, присылай методичка, посмотрим, че там.
А че за историк? Где ссылки на архивные материалы? Че там в методичках СБУ пишут по этому поводу?
Alter Ego
07-09-2016, 12:37 AM
как всегда, неправильно.
онa просто могло не давать на них санкций.
строго говоря, я думаю, что евреи им были до лампочки.
что тоже плохо, но не равносильно прямому участию в преступлениях.
Ну, не то, чтобы до лампочки. Евреев они обвиняли в распространении большевизма и сотрудничестве с НКВД.
как всегда, неправильно.
онa просто могло не давать на них санкций.
строго говоря, я думаю, что евреи им были до лампочки.
что тоже плохо, но не равносильно прямому участию в преступлениях.
Ты гляди-ка. Оказывается, как сказала СБУ. Всем евреи были до лампочки - и Бандере, и ОУН, и немцам, но кто-то же устраивал погромы? Насиловал евреек, унижал еврейских мужчин, убивал евреев сотнями, тысячами? Неужто опять москали проклятые дотянулись своей кровавой лапой? (подсказка тебе).
Alter Ego
07-09-2016, 12:40 AM
А че за историк? Где ссылки на архивные материалы? Че там в методичках СБУ пишут по этому поводу?
Ты же не прислала еще методичку, откуда же мне знать, что в ней пишут.
А историк - представитель государственного архива СБУ кандидат исторических наук Александр Ищук
Зато проспект Бандеры в другой стране возмущает?
Где я писала, что возмущает? Наоборот, я писала, что абсурд достигает своего апогея, и это хорошо. Скорее закончится.
Whoever
07-09-2016, 12:45 AM
Ну, не то, чтобы до лампочки. Евреев они обвиняли в распространении большевизма и сотрудничестве с НКВД.
и так тоже было.
вопрос, однако, об участии в погроме и в Холокосте в целом.
мало ли, кого я там не люблю - но я же их не трогаю.
Ты же не прислала еще методичку, откуда же мне знать, что в ней пишут.
А историк - представитель государственного архива СБУ кандидат исторических наук Александр Ищук
А ссылочки на его изыскания будут?
А то чего только не напишешь, когда за спиной "активисты" из Правого сектора или партии "Свобода" стоят. И поигрывают битами.
Whoever
07-09-2016, 12:49 AM
Ты гляди-ка. Оказывается, как сказала СБУ. Всем евреи были до лампочки - и Бандере, и ОУН, и немцам, но кто-то же устраивал погромы? Насиловал евреек, унижал еврейских мужчин, убивал евреев сотнями, тысячами? Неужто опять москали проклятые дотянулись своей кровавой лапой? (подсказка тебе).
москали в тот момент отступали далеко на восток и, надо сказать, весьма мало сделали для эвакуации евреев - а уж о положении дел с евреями в Германии Сталин знал.
да что говорить - они и коммунистов полностью не эвакуировали, хотя и для них была угроза жизни.
мы здесь конкретно про ОУН/ Бандеру.
что ты хочешь из меня вытянуть - вон, сходи в печи Лубянки, может, не все документы сгорели.
nat123
07-09-2016, 12:52 AM
москали в тот момент отступали далеко на восток и, надо сказать, весьма мало сделали для эвакуации евреев - а уж о положении дел с евреями в Германии Сталин знал.
да что говорить - они и коммунистов полностью не эвакуировали, хотя и для них была угроза жизни.
мы здесь конкретно про ОУН/ Бандеру.
что ты хочешь из меня вытянуть - вон, сходи в печи Лубянки, может, не все документы сгорели.
москали, москали.....мне кажется, еще немного и ты начнешь писать "жалко, че немцы не победили"
Whoever
07-09-2016, 12:54 AM
москали, москали.....мне кажется, еще немного и ты начнешь писать "жалко, че немцы не победили"
там со ссылкой на предыдущий пост.
свои фантазии обо мне всё же не доводи до абсурда.
москали в тот момент отступали далеко на восток и, надо сказать, весьма мало сделали для эвакуации евреев - а уж о положении дел с евреями в Германии Сталин знал.
да что говорить - они и коммунистов полностью не эвакуировали, хотя и для них была угроза жизни.
мы здесь конкретно про ОУН/ Бандеру.
что ты хочешь из меня вытянуть - вон, сходи в печи Лубянки, может, не все документы сгорели.
Москали отступали, значит, на восток, это хорошо, что ты это признаешь. Значит, в погромах они не участвовали. Москалей отметаем. Кто же тогда организовывал и проводил погромы во Львове? Альтер нам поведал нам (со слов СБУ, которая никогда не врет, потому что никогда), что ОУН непричастна, что ты косвенно и подтвердил: "до лампочки"". Кто же тогда насиловал, унижал и убивал евреев во Львове в начале июля 1941 года? Казалось бы, простой и конкретный вопрос.
там со ссылкой на предыдущий пост.
свои фантазии обо мне всё же не доводи до абсурда.
ты себя довел до абсурда, сам того не замечая
постепенно, шаг за шагом
Whoever
07-09-2016, 01:03 AM
Москали отступали, значит, на восток, это хорошо, что ты это признаешь. Значит, в погромах они не участвовали. Москалей отметаем. Кто же тогда организовывал и проводил погромы во Львове? Альтер нам поведал нам (со слов СБУ, которая никогда не врет, потому что никогда), что ОУН непричастна, что ты косвенно и подтвердил: "до лампочки"". Кто же тогда насиловал, унижал и убивал евреев во Львове в начале июля 1941 года? Казалось бы, простой и конкретный вопрос.
писалось же миллион раз - вспомогательная полиция, местные энтузиасты-жители.
писалось же миллион раз - вспомогательная полиция, местные энтузиасты-жители.
стихийно?
Whoever
07-09-2016, 01:09 AM
стихийно?
не думаю.
не думаю.
о том и речь
и что бы вы тут ни писали, и львовский погром, и Волынская резня накрепко связаны в сознании людей с ОУН и именем Бандеры
Maximusss
07-09-2016, 01:39 AM
о том и речь
и что бы вы тут ни писали, и львовский погром, и Волынская резня накрепко связаны в сознании людей с ОУН и именем Бандеры
это что получается, что свидомые не люди ?
Alter Ego
07-09-2016, 01:56 AM
А ссылочки на его изыскания будут?
А то чего только не напишешь, когда за спиной "активисты" из Правого сектора или партии "Свобода" стоят. И поигрывают битами.
Сделай запрос в архив СБУ.
Alter Ego
07-09-2016, 01:57 AM
стихийно?
Под руководством немцев.
nat123
07-09-2016, 05:07 AM
Многие горожане участвовали, включая местную полицию, немцы, отдельные члены ОУН, но организация в целом в погромах не участвовала.
До этого еще НКВД при отступлении расстреляли несколько тысяч человек, включая евреев.
какой-то винигрет.......я замучалас вас читать...Отступая с Украины НКВД расстреливало евреев? а немцы расстреливали евреев, потому чта все они были коммунисты, а не потому чта евереи....Правильно поняла?
Izolda
07-09-2016, 06:15 AM
Сталин до 1941 года сотрудничал с нацистами; ОУН с 1942 года воевала против них.
а США, ВБ?
Izold
07-09-2016, 06:21 AM
запутали деуку совсем , у ей голова кругом и шапка-ушанка может свалиться :120:
In2HiDef
07-09-2016, 09:01 AM
Плохо отношусь, если таковые существуют (а они существуют?). Я вообще к Сталину плохо отношусь.
В Московском метро золотом по мрамору его поганое имя.
Но как насчет Ленина? Не меньший ведь бандит.
Спор об отношении ОУН к евреям, участие в отдельных погромах, был бы уместен при защите кандидатского диссера по истории. А так, я думаю все присутствующие понимают, что антисемитизм жил, жив и будет жить еще долго среди украинцев, поляков, русских. А выражается он в анекдотах или массовых погромах -решает только присутствие чужой армии и линия КПСС.
Whoever
07-09-2016, 09:08 AM
В Московском метро золотом по мрамору его поганое имя.
Но как насчет Ленина? Не меньший ведь бандит.
Спор об отношении ОУН к евреям, участие в отдельных погромах, был бы уместен при защите кандидатского диссера по истории. А так, я думаю все присутствующие понимают, что антисемитизм жил, жив и будет жить еще долго среди украинцев, поляков, русских. А выражается он в анекдотах или массовых погромах -решает только присутствие чужой армии и линия КПСС.
так вот именно - если смотреть на дискуссию дальше Бандеры или ОУН, то с конца 2013 года форумские прпагандоны и их добровольные помощники навязывают мысль, что украинский антисемитизм хуже и страшнее русского.
могу только вспомнить покойного отца, который провёл детство в Украине, а потом переехал в Россию: "я думал раньше, что хуже, чем на Украине нет, а теперь понимаю, что был не прав".
сказал он это в начале 90х, когда наступил расцвет общества "Память" и прочих "патриотических" обществ.
nat123
07-09-2016, 09:10 AM
так вот именно - если смотреть на дискуссию дальше Бандеры или ОУН, то с конца 2013 года форумские прпагандоны и их добровольные помощники навязывают мысль, что украинский антисемитизм хуже и страшнее русского.
могу только вспомнить покойного отца, который провёл детство в Украине, а потом переехал в Россию: "я думал раньше, что хуже, чем на Украине нет, а теперь понимаю, что был не прав".
сказал он это в начале 90х, когда наступил расцвет общества "Память" и прочих "патриотических" обществ.
хорош гнать а........хосподи, погромы, гонения в 90-х.....какую пургу вы все несете
Whoever
07-09-2016, 09:12 AM
хорош гнать а........хосподи, погромы, гонения в 90-х.....какую пургу вы все несете
погромов не было, потому что не было команды сверху.
зато были встречи "патриотических обществ", поразительно напоминавших нацистские митинги 20х в Германии.
In2HiDef
07-09-2016, 10:01 AM
так вот именно - если смотреть на дискуссию дальше Бандеры или ОУН, то с конца 2013 года форумские прпагандоны и их добровольные помощники навязывают мысль, что украинский антисемитизм хуже и страшнее русского.
могу только вспомнить покойного отца, который провёл детство в Украине, а потом переехал в Россию: "я думал раньше, что хуже, чем на Украине нет, а теперь понимаю, что был не прав".
сказал он это в начале 90х, когда наступил расцвет общества "Память" и прочих "патриотических" обществ.
Связь Памяти с Ленинградским обкомом КПСС наблюдательные люди отметили сразу. Проблема в том, что их слова падали на жаждущие уши населения.
Гораздо более хитрым трюком представляется появление еврейских олигархов. Сам понимаешь, какой шанс на захват петрохимического комбината, между местным криминальным паханом и генералом КГБ, имел какой-нибудь рома абгхамович. Не надо про "светлая еврейская голова" -его интеллект написан у него на лице. Вопрос -зачем это сделали? Зачем создавать властную прослойку, которая неневистна основному населению? Исключительно, для удобства слива, чтобы использовать их национальность, как громоотвод.
Izolda
07-09-2016, 10:07 AM
Связь Памяти с Ленинградским обкомом КПСС наблюдательные люди отметили сразу. Проблема в том, что их слова падали на жаждущие уши населения.
Гораздо более хитрым трюком представляется появление еврейских олигархов. Сам понимаешь, какой шанс на захват петрохимического комбината, между местным криминальным паханом и генералом КГБ, имел какой-нибудь рома абгхамович. Не надо про "светлая еврейская голова" -его интеллект написан у него на лице. Вопрос -зачем это сделали? Зачем создавать властную прослойку, которая неневистна основному населению? Исключительно, для удобства слива, чтобы использовать их национальность, как громоотвод.
и тут русские виноваты, что все оигархи евреи...
nat123
07-09-2016, 10:20 AM
погромов не было, потому что не было команды сверху.
зато были встречи "патриотических обществ", поразительно напоминавших нацистские митинги 20х в Германии.
Хуевер....не гони...никакой команды сверху и не могло быть в то время. Все делали, что хотели....Но , что русские каялись лет 10, за всё, оптом, да было
Maximusss
07-09-2016, 10:28 AM
и тут русские виноваты, что все оигархи евреи...
вообще русские должны быть благодарны еврейким олигархам хотя бы за то, что те не сразу всё из страны вывезли, а лишь частями и постепенно.
Москали отступали, значит, на восток, это хорошо, что ты это признаешь. Значит, в погромах они не участвовали. Москалей отметаем. Кто же тогда организовывал и проводил погромы во Львове? Альтер нам поведал нам (со слов СБУ, которая никогда не врет, потому что никогда), что ОУН непричастна, что ты косвенно и подтвердил: "до лампочки"". Кто же тогда насиловал, унижал и убивал евреев во Львове в начале июля 1941 года? Казалось бы, простой и конкретный вопрос.
да разве это погром - каких-то четыре тысячи людей убили...это так - погромчик в лучшем случае...
Izolda
07-09-2016, 10:48 AM
вообще русские должны быть благодарны еврейким олигархам хотя бы за то, что те не сразу всё из страны вывезли, а лишь частями и постепенно.
и просить у них прощения, что не все русские умерли, ну и заплатить за притеснения
Maximusss
07-09-2016, 11:05 AM
и просить у них прощения, что не все русские умерли, ну и заплатить за притеснения
сначала штраф за несвоевременное освобождение из концлагерей
In2HiDef
07-09-2016, 11:07 AM
да разве это погром - каких-то четыре тысячи людей убили...это так - погромчик в лучшем случае...
Указывает на народную инициативу, без немецкой организации процесса
Указывает на народную инициативу, без немецкой организации процесса
очень тонкий анализ, тем боле что во Львиве, к тому моменту, находилась лишь маленькая группа Немцев, прибывшая двумя днями раньше...
Alter Ego
07-09-2016, 11:20 AM
какой-то винигрет.......я замучалас вас читать...Отступая с Украины НКВД расстреливало евреев? а немцы расстреливали евреев, потому чта все они были коммунисты, а не потому чта евереи....Правильно поняла?
Никакого винегрета. НКВД при отступлении из Львова расстреляло несколько тысяч заключенных, в том числе и евреев (но не только их) потому, что они были заключенные НКВД.
Немцы расстреливали евреев потому, что они были евреи.
In2HiDef
07-09-2016, 11:25 AM
Так или иначе. Прошло 75 лет. Два поколения сменились, гитлер переехал в Тегеран, еврейский вопрос неактуален на 1/6 суши. Муссирование этой темы оставьте тем, кому принадлежит память о своим убитым родственникам.
Никакого особого урока для современной Украины, или ее врагов, в Холокосте нет.
Чисто как научную фантастику (ох, боюсь Майки разразится серией) можно представить провокации и погромы против этнических венгров и чехов в Галиции. Это неизбежно повлечет вторжение двух не самых последних натовских армий, и такой же неизбежный территориальный распад Украины. Но это полностью бредовый сценарий. Впрочем, в 2012г я бы тоже так назвал аннексию крыма
Skylight
07-09-2016, 11:51 AM
хачу подытожить прения, если стоял вопрос переименовать Московский проспект в Киеве то:
1) лучше переименовать в проспект Бандеры чем оставить Московским
2) лучше переименовать в проспект Бандеры чем в проспект Сталина
3) может быть можно было переименоват не именем екстремиста-патриота, а скажем Котляревского, или Франко или Коцюбинского, но такие проспекты/улици уже есть, поэтому смотрим пункт 1.
Skylight
07-09-2016, 12:00 PM
Столтенберг: Членство Украины в НАТО пока не стоит в повестке дня
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/14724386-stoltenberg-chlenstvo-ukrainy-v-nato-po.jpg
Украина намерена сотрудничать с НАТО, что в будущем поможет отношениям приобрести статус расширенного партнерства. Об этом на совместной с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом пресс-конференции сообщил президент Петр Порошенко, передает Интерфакс-Украина.
"Очень символично и то, что мы приняли решение сегодня для дальнейшего расширения этого особого уровня партнерства между Украиной и НАТО, и это позволит нам (приобрести) статус, который будет включать расширенное партнерство. Это укрепляет наше сотрудничество и оперативное взаимодействие с НАТО", - отметил он.
В свою очередь генсек НАТО подчеркнул, что вопрос членства Украины в НАТО в повестке дня не стоит. Это подтвердил и Порошенко, заявив, что на данном этапе Украина должна проводить реформы и перевести сферу обороны под стандарты Альянса. Только после этого, по словам главы государства, украинские граждане на референдуме будут решать судьбу членства в НАТО.
"Мы считаем, что в настоящее время мы должны осуществить реформы, и мы их проводим. И после этого украинский народ решит, что ему делать", - уточнил президент.
Как сообщал MIGnews.com.ua, министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что стороны переговоров на саммите НАТО в Варшаве согласовали комплексный пакет помощи Украине.
In2HiDef
07-09-2016, 12:07 PM
хачу подытожить прения, если стоял вопрос переименовать Московский проспект в Киеве то:
1) лучше переименовать в проспект Бандеры чем оставить Московским
2) лучше переименовать в проспект Бандеры чем в проспект Сталина
3) может быть можно было переименоват не именем екстремиста-патриота, а скажем Котляревского, или Франко или Коцюбинского, но такие проспекты/улици уже есть, поэтому смотрим пункт 1.
Лучше бы избежать переименования в будущем, нет так ли. Разве мало знаменитых украинских ученых, или иностранных друзей страны? Да хоть проспект Мрии, в честь самолета, и то лучше.
Оставлять Московский проспект в столице Украины после 2014г, это неуважение с себе, здесь полностью согласен. Хотя... в США избрали президента по имени Хусейн, так что не смертельно тоже.
nat123
07-09-2016, 12:08 PM
Лучше бы избежать переименования в будущем, нет так ли. Разве мало знаменитых украинских ученых, или иностранных друзей страны? Да хоть проспект Мрии, в честь самолета, и то лучше.
Оставлять Московский проспект в столице Украины после 2014г, это неуважение с себе, здесь полностью согласен. Хотя... в США избрали президента по имени Хусейн, так что не смертельно тоже.
:111::111::111:
Whoever
07-09-2016, 01:29 PM
Связь Памяти с Ленинградским обкомом КПСС наблюдательные люди отметили сразу. Проблема в том, что их слова падали на жаждущие уши населения.
Гораздо более хитрым трюком представляется появление еврейских олигархов. Сам понимаешь, какой шанс на захват петрохимического комбината, между местным криминальным паханом и генералом КГБ, имел какой-нибудь рома абгхамович. Не надо про "светлая еврейская голова" -его интеллект написан у него на лице. Вопрос -зачем это сделали? Зачем создавать властную прослойку, которая неневистна основному населению? Исключительно, для удобства слива, чтобы использовать их национальность, как громоотвод.
так там ещё тоньше - это были либо евреи, известные в советское время сотрудничеством с органами (Гусинский), либо половинки с еврейской внешностью (Березовский).
помню, ещё раввин в синагоге ворчал, какие они оба дерьмо.
потом истинные хозяева России подготовили им на замену лиц либо в очках и еврейскими фамилиями, но с маленьким процентом еврейской составляющей (Ходорковский) - и Абрамовича с дебильным лицом.
воистину вспоминаю папашу своей российской подружки, который пьяным возвращался после работы, и включал телевизор со словами: "надо посмотреть новости - узнать, какого очередного еврея сняли, или поставили".
Mr. Nikolson
07-09-2016, 01:30 PM
Лучше бы избежать переименования в будущем, нет так ли. Разве мало знаменитых украинских ученых, или иностранных друзей страны? Да хоть проспект Мрии, в честь самолета, и то лучше.
Оставлять Московский проспект в столице Украины после 2014г, это неуважение с себе, здесь полностью согласен. Хотя... в США избрали президента по имени Хусейн, так что не смертельно тоже.
Лучше всего давать имена улицам не в честь политических или общественных деятелей, а в честь учёных, поэтов, музыкантов. То есть в честь тех чьи имена не вызывают негатива у людей при смене власти или режима. Я бы назвал проспект в честь Сикорского(надеюсь его имя ни у кого не вызывает изжоги..:202:)
nat123
07-09-2016, 01:33 PM
так там ещё тоньше - это были либо евреи, известные в советское время сотрудничеством с органами (Гусинский), либо половинки с еврейской внешностью (Березовский).
помню, ещё раввин в синагоге ворчал, какие они оба дерьмо.
потом истинные хозяева России подготовили им на замену лиц либо в очках и еврейскими фамилиями, но с маленьким процентом еврейской составляющей (Ходорковский) - и Абрамовича с дебильным лицом.
воистину вспоминаю папашу своей российской подружки, который пьяным возвращался после работы, и включал телевизор со словами: "надо посмотреть новости - узнать, какого очередного еврея сняли, или поставили".
ето он мож от зависти ворчал....Хуевер, а че в синагогах раввины обсуждают, кто дерьмо, а кто нет?
Whoever
07-09-2016, 01:38 PM
ето он мож от зависти ворчал....Хуевер, а че в синагогах раввины обсуждают, кто дерьмо, а кто нет?
точно нет.
он с обоими лично общался.
nat123
07-09-2016, 01:41 PM
точно нет.
он с обоими лично общался.
сматрикась-ка сначала лично общался....потом пошел в синагогу и рассказал всем, какие они гады
Izold
07-09-2016, 03:18 PM
надо вообще религиозным лидерам всех рангов запретить обсуждение политики , хочешь обсуждать - сложи сан и давай.... а то , вон - "религиозные лидеры досрочно проголосовали за Путина"!
лишить их права голоса и все тут
Whoever
07-09-2016, 03:21 PM
надо вообще религиозным лидерам всех рангов запретить обсуждение политики , хочешь обсуждать - сложи сан и давай.... а то , вон - "религиозные лидеры досрочно проголосовали за Путина"!
лишить их права голоса и все тут
это не для современной России:111:
crazy-mike
07-09-2016, 03:35 PM
надо вообще религиозным лидерам всех рангов ...
группен-ортодокс-фюрер !!!!!! - звучит ведь! И обязательно погоны ( можно эполеты и аксельбанты ) на сутаны! :111:
оберштурм-ортодокс-фюрер
штандартер-ортодокс-фюрер
....
И чтобы обязательно щёлкали каблуками и взмахивали кадилами с максимальной синхронностью!
crazy-mike
07-09-2016, 03:37 PM
это не для современной России:111:
А что сейчас в России "современного" кроме смартфонов? :111:
Whoever
07-09-2016, 03:48 PM
А что сейчас в России "современного" кроме смартфонов? :111:
как это - а компьютерный учёт потенциальных негодяев:111:
crazy-mike
07-09-2016, 03:51 PM
как это - а компьютерный учёт потенциальных негодяев:111:
Устарело ещё к 1990му году. Сейчас в моде чипирование негодяев - чтобы сами себя сдавали.
Whoever
07-09-2016, 03:53 PM
группен-ортодокс-фюрер !!!!!! - звучит ведь! И обязательно погоны ( можно эполеты и аксельбанты ) на сутаны! :111:
оберштурм-ортодокс-фюрер
штандартер-ортодокс-фюрер
....
И чтобы обязательно щёлкали каблуками и взмахивали кадилами с максимальной синхронностью!
раввин Адольф, из отдела по борьбе с иудаизмом?:111:
crazy-mike
07-09-2016, 03:56 PM
раввин Адольф, из отдела по борьбе с иудаизмом?:111:
Не раввин , а оберштурм-юден-фюрер ! :111:
Whoever
07-09-2016, 04:03 PM
Не раввин , а оберштурм-юден-фюрер ! :111:
с итогами деятельности "еврейской религиозной общины" на Комитете по делам религий выступит директор юденрата, кавалер ордена Знак почета, старший майор Адольф.:1:
crazy-mike
07-09-2016, 04:11 PM
с итогами деятельности "еврейской религиозной общины" на Комитете по делам религий выступит директор юденрата, кавалер ордена Знак почета, старший майор Адольф.:1:
Не "Комитет по делам религий" , а "ГРУ" - Главное Религиозное Управление. :111:
Whoever
07-09-2016, 04:20 PM
Не "Комитет по делам религий" , а "ГРУ" - Главное Религиозное Управление. :111:
мулла Абдулла расскажет о мобилизации мусульман на ислямский джихад в отдалённых от России точках планеты.
STYLE
07-09-2016, 04:24 PM
с итогами деятельности "еврейской религиозной общины" на Комитете по делам религий выступит директор юденрата, кавалер ордена Знак почета, старший майор Адольф.:1:
Вот тебе отношение руководства УПА к евреям.
"Москва і жидівство — це найбільші вороги України і носії розкладових большевицьких інтернаціональних ідей ... Стою на становищі винищення жидів і доцільности перенести на Україну німецькі методи екстермінації (винищення, - Варяг) жидівства... ( и тут же дописано рукой Стецько: "виключити їх асиміляцію і т. д.")".
Цитату из письма Стецько Бандере, где он пишет про создание милиции во Львове, которая будет помогать убирать евреев, я тебе прошлый раз приводил.
Вроде, на память ты никогда не жаловался, а тут забыл.
Whoever
07-09-2016, 04:27 PM
а Стецько что, мой кумир?
или, может, Бандера?
crazy-mike
07-09-2016, 04:30 PM
Вот тебе отношение руководства УПА к евреям.
"Москва і жидівство — це найбільші вороги України і носії розкладових большевицьких інтернаціональних ідей ... Стою на становищі винищення жидів і доцільности перенести на Україну німецькі методи екстермінації (винищення, - Варяг) жидівства... ( и тут же дописано рукой Стецько: "виключити їх асиміляцію і т. д.")".
Цитату из письма Стецько Бандере, где он пишет про создание милиции во Львове, которая будет помогать убирать евреев, я тебе прошлый раз приводил.
Вроде, на память ты никогда не жаловался, а тут забыл.
:111:
У юденрата львовскго гетто в самом деле была "еврейская милиция". Но Бандера к этому времени где-то в Бухенвальде ( или в каком-то другом концлагере ) занимался бумагомаранием.
crazy-mike
07-09-2016, 04:32 PM
а Стецько что, мой кумир?
или, может, Бандера?
Стецько светился , кажется , в УГВР ( Українська Головна Визвольна Рада ) и АБН ( Антибільшовицький Блок Народів - туда ещё и Народно-Трудовой Союз входил )
:111:
Whoever
07-09-2016, 04:33 PM
:111:
У юденрата львовскго гетто в самом деле была "еврейская милиция". Но Бандера к этому времени где-то в Бухенвальде ( или в каком-то другом концлагере ) занимался бумагомаранием.
ну он про другую милицию - украинскую вспомогательную.
вроде, не часть ОУН.
но письмо до Бандеры хотя бы к году 1951 дошло?:111:
STYLE
07-09-2016, 04:33 PM
а Стецько что, мой кумир?
или, может, Бандера?
Уже оба.
Но речь не об этом шла, а об отношении руководства УПА к евреям.
Whoever
07-09-2016, 04:34 PM
Стецько светился , кажется , в УГВР ( Українська Головна Визвольна Рада ) и АБН ( Антибільшовицький Блок Народів - туда ещё и Народно-Трудовой Союз входил )
:111:
дурной тип, гниловатый.
даже Кот писал, в своё время - хотя считал, что в концлагере Ярослав искупил свою вину:1:
crazy-mike
07-09-2016, 04:34 PM
мулла Абдулла расскажет о мобилизации мусульман на ислямский джихад в отдалённых от России точках планеты.
и на Марсе тоже! :111:
Главная задача Джихада - превратить Марс в Зелёную планету из Красной планеты !
STYLE
07-09-2016, 04:35 PM
:111:
У юденрата львовскго гетто в самом деле была "еврейская милиция". Но Бандера к этому времени где-то в Бухенвальде ( или в каком-то другом концлагере ) занимался бумагомаранием.
Нет. Письмо было до его ареста.
crazy-mike
07-09-2016, 04:36 PM
дурной тип, гниловатый.
даже Кот писал, в своё время - хотя считал, что в концлагере Ярослав искупил свою вину:1:
Да они там все гниловатые кроме Шухевича , пожалуй. :111:
( Павел Судоплатов именно на это и расчитывал )
Whoever
07-09-2016, 04:36 PM
Уже оба.
Но речь не об этом шла, а об отношении руководства УПА к евреям.
меня интересует участие/неучастие в преступлениях.
а отношение у меня самого плохое к 99 процентам человечества.
STYLE
07-09-2016, 04:37 PM
Стецько светился , кажется , в УГВР ( Українська Головна Визвольна Рада ) и АБН ( Антибільшовицький Блок Народів - туда ещё и Народно-Трудовой Союз входил )
:111:
Ты про после войны?
Он жил в ФРГ и даже пару раз приезжал в США по приглашению президентов Буша старшего и Рейгана.
Dafna
07-09-2016, 04:37 PM
меня интересует участие/неучастие в преступлениях.
а отношение у меня самого плохое к 99 процентам человечества.
............
crazy-mike
07-09-2016, 04:38 PM
Нет. Письмо было до его ареста.
А еврейская милиция уже после. "Еврейские милиционеры" в самом деле участвовали в облавах внутри гетто и отправке контингента в Яновский концлагерь.
Никакие "бандеровцы" в этом деле вообще не участвовали. А ещё в Яновском концлагере еврейский оркестр исполнял "Танго смерти" во время "селекций". Комендант Отто Гебауэр фанател от классической музыки и за "фальшивые ноты" мог лично застрелить.
STYLE
07-09-2016, 04:38 PM
ну он про другую милицию - украинскую вспомогательную.
вроде, не часть ОУН.
но письмо до Бандеры хотя бы к году 1951 дошло?:111:
Стараюсь, чтоб до тебя дошло.
А ты точно еврей?
Может зря стараюсь и ты не еврей?
crazy-mike
07-09-2016, 04:39 PM
Ты про после войны?
Он жил в ФРГ и даже пару раз приезжал в США по приглашению президентов Буша старшего и Рейгана.
Да - там много всего смешного было.
STYLE
07-09-2016, 04:39 PM
дурной тип, гниловатый.
даже Кот писал, в своё время - хотя считал, что в концлагере Ярослав искупил свою вину:1:
А чё? Хорошая отмазка - он за это своё отсидел. :111:
crazy-mike
07-09-2016, 04:41 PM
А чё? Хорошая отмазка - он за это своё отсидел. :111:
По сравнению с Василием Куком ( который командовал "частями УПА на Востоке" , а начал сотрудничать с НКВД ещё в 1930е )...:111:
STYLE
07-09-2016, 04:43 PM
меня интересует участие/неучастие в преступлениях.
а отношение у меня самого плохое к 99 процентам человечества.
Если лично убил еврея, тогда - да. А если призывал своих сторонников и подчиненных убивать евреев, то по твоим меркам - нет.
Интересный ты человек.
STYLE
07-09-2016, 04:45 PM
А еврейская милиция уже после. "Еврейские милиционеры" в самом деле участвовали в облавах внутри гетто и отправке контингента в Яновский концлагерь.
Никакие "бандеровцы" в этом деле вообще не участвовали. А ещё в Яновском концлагере еврейский оркестр исполнял "Танго смерти" во время "селекций". Комендант Отто Гебауэр фанател от классической музыки и за "фальшивые ноты" мог лично застрелить.
Я не знаю про еврейскую милицию ничего.
Я писал про украинскую.
Whoever
07-09-2016, 05:04 PM
Стараюсь, чтоб до тебя дошло.
А ты точно еврей?
Может зря стараюсь и ты не еврей?
дошло что?
если бы я был поклонником Бандеры или Стецько, то было бы ради чего.
Whoever
07-09-2016, 05:05 PM
Если лично убил еврея, тогда - да. А если призывал своих сторонников и подчиненных убивать евреев, то по твоим меркам - нет.
Интересный ты человек.
не интересный - я так не считаю.
Whoever
07-09-2016, 05:13 PM
А еврейская милиция уже после. "Еврейские милиционеры" в самом деле участвовали в облавах внутри гетто и отправке контингента в Яновский концлагерь.
Никакие "бандеровцы" в этом деле вообще не участвовали. А ещё в Яновском концлагере еврейский оркестр исполнял "Танго смерти" во время "селекций". Комендант Отто Гебауэр фанател от классической музыки и за "фальшивые ноты" мог лично застрелить.
это всё вторично.
там, безусловно, были помощники среди местного населения, и в основном, украинцы.
просто после поездки в Венгрию у меня несколько прояснились взгляды на "союзников Германии".
тот же Хорти - был союзником, и при нём же были введены самые первые антисемитские законы послевоенной Европы аж в 1920.
с другой стороны, ему сейчас приписывают саботаж депортации евреев (и там, действительно, самая крупная сохранившаяся после войны община, после СССР).
не исключаю, что мы когда-нибудь узнаем, что разница между Миклошем Хорти и Степаном Бандерой в том, что Виктор Орбан (сторонник такого взгляда) - друг Путина, а Порошенко - не друг.
crazy-mike
07-09-2016, 05:20 PM
Я не знаю про еврейскую милицию ничего.
Я писал про украинскую.
украинской милиции там вообще не было. Полиция завелась - но чуть позже. Да и куча всего в 1941м совсем не так было - дистрикт Галиция в составе польского генерал-губернаторства. Это совсем отдельно от "рейхскомиссариата Украина".
crazy-mike
07-09-2016, 05:21 PM
это всё вторично.
там, безусловно, были помощники среди местного населения, и в основном, украинцы.
Намного позже. А в 1941м "помощники среди местного населения" больше в сторону Ровно переместились. :111:
Кстати , среди местного населения тогда довольно много самых настоящих немцев было - т.н. "осадники" ( ещё со времён Пилсудского остались ).
Whoever
07-09-2016, 05:27 PM
Намного позже. А в 1941м "помощники среди местного населения" больше в сторону Ровно переместились. :111:
Кстати , среди местного населения тогда довольно много самых настоящих немцев было - т.н. "осадники" ( ещё со времён Пилсудского остались ).
а разве их Брусилов не всех депортировал?))
STYLE
07-09-2016, 05:27 PM
украинской милиции там вообще не было. Полиция завелась - но чуть позже. Да и куча всего в 1941м совсем не так было - дистрикт Галиция в составе польского генерал-губернаторства. Это совсем отдельно от "рейхскомиссариата Украина".
https://www.youtube.com/watch?v=-s2bFkHfPT0
crazy-mike
07-09-2016, 05:29 PM
а разве их Брусилов не всех депортировал?))
Пилсудский их специально "завёз" в ходе "пацификации".
Лучше бы избежать переименования в будущем, нет так ли. Разве мало знаменитых украинских ученых, или иностранных друзей страны? Да хоть проспект Мрии, в честь самолета, и то лучше.
Оставлять Московский проспект в столице Украины после 2014г, это неуважение с себе, здесь полностью согласен. Хотя... в США избрали президента по имени Хусейн, так что не смертельно тоже.
Точно :) В Киеве просто обязан быть проспект Джо Байдена. И современно, и политически верно, и благодарность за печеньки показать.
Whoever
07-09-2016, 10:33 PM
Точно :) В Киеве просто обязан быть проспект Джо Байдена. И современно, и политически верно, и благодарность за печеньки показать.
Московский - да, непременно.
Ещё переулок покорения Крыма.
Считаю, что грамотно Москву протроллили.
Нельзя в Киеве оставлять проспект, названный именем города, в котором живут и работают Путин, Медведев, Шойгу и CAPRI.
Maximusss
07-09-2016, 10:44 PM
Московский - да, непременно.
Ещё переулок покорения Крыма.
Считаю, что грамотно Москву протроллили.
Нельзя в Киеве оставлять проспект, названный именем города, в котором живут и работают Путин, Медведев, Шойгу и ЦАПРИ.
Я считаю киев сделал всё правильно, назвав проспект в честь фашиста и военного преступника, тем самым в очередной раз подтвердив, что фашизма в уркаине нет.
Московский - да, непременно.
Ещё переулок покорения Крыма.
Считаю, что грамотно Москву протроллили.
Нельзя в Киеве оставлять проспект, названный именем города, в котором живут и работают Путин, Медведев, Шойгу и CAPRI.
Детский сад, ты не находишь? :) Больше делать нечего, как Москву троллить? Тем более что Москве по большому счету плевать :)
Я считаю киев сделал всё правильно, назвав проспект в честь фашиста и военного преступника, тем самым в очередной раз подтвердив, что фашизма в уркаине нет.
Фашизма на Украине нет, это все знают. Есть только фашистские факельные шествия, фашистские организации, фашистские проспекты и гражданская война. И всё.
Alter Ego
07-09-2016, 11:01 PM
Детский сад, ты не находишь? :) Больше делать нечего, как Москву троллить? Тем более что Москве по большому счету плевать :)
Было бы плевать - не поднимали бы столько шума.
Whoever
07-09-2016, 11:01 PM
Детский сад, ты не находишь? :) Больше делать нечего, как Москву троллить? Тем более что Москве по большому счету плевать :)
а что пишут в новостях о переименовании?
не наплевать.
Было бы плевать - не поднимали бы столько шума.
Какого шума? Вот я открываю Яндекс, он мне первым делом показывает топ-новости в России:
1.Источник: Ми-25 в Сирии был сбит из оружия американского производства
2.В Испании бык убил тореадора впервые за 30 лет
3.Официант рассказал, кто заказал шампанское на вечеринке с футболистами
4.Белоруссия приостановила поставки товаров животного происхождения в РФ
5.IAAF допустила до соревнований российскую легкоатлетку Дарью Клишину
Найди хоть одну новость, относящуюся к Украине.
а что пишут в новостях о переименовании?
не наплевать.
Так покажи же эти новости! :)
Whoever
07-09-2016, 11:30 PM
Так покажи же эти новости! :)
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=105474
Порошенко вышел на публику в дырявых носках
20 часов назад
ООН: число жертв в Донбассе впервые с 2015 года достигло пика
21 час назад
Украинские военные продолжают обстрелы Донбасса
22 часа назад
ООН: конфликт в Донбассе может обостриться
09.07.2016 04:21
Припадок патриотизма: радикалы вновь атаковали российский центр в Киеве
08.07.2016 20:30
В Кремле сожалеют о появлении в Киеве проспекта Бандеры
08.07.2016 14:49
Радикалы из "Свободы" сорвали презентацию книги историка Петра Толочко
07.07.2016 22:37
Не только проспект: колбасу "Московскую" на Украине тоже назвали "Бандеровской"
07.07.2016 14:58
Московский проспект в Киеве стал бандеровским
07.07.2016 13:27
Из-за панамского досье и тарифов ЖКХ в Раде сел Олег Ляшко
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=105474
Порошенко вышел на публику в дырявых носках
20 часов назад
ООН: число жертв в Донбассе впервые с 2015 года достигло пика
21 час назад
Украинские военные продолжают обстрелы Донбасса
22 часа назад
ООН: конфликт в Донбассе может обостриться
09.07.2016 04:21
Припадок патриотизма: радикалы вновь атаковали российский центр в Киеве
08.07.2016 20:30
В Кремле сожалеют о появлении в Киеве проспекта Бандеры
08.07.2016 14:49
Радикалы из "Свободы" сорвали презентацию книги историка Петра Толочко
07.07.2016 22:37
Не только проспект: колбасу "Московскую" на Украине тоже назвали "Бандеровской"
07.07.2016 14:58
Московский проспект в Киеве стал бандеровским
07.07.2016 13:27
Из-за панамского досье и тарифов ЖКХ в Раде сел Олег Ляшко
Убил наповал! Вся Россия взбудоражена переименованием, от Калининграда до Камчатки. На всех кухнях говорят только об этом :)
Whoever
07-09-2016, 11:38 PM
Убил наповал! Вся Россия взбудоражена переименованием, от Калининграда до Камчатки. На всех кухнях говорят только об этом :)
нет, полюбуйтесь.
то новостей нет.
то есть, но о них никто не говорит.
не могу на тебя угодить.
нет, полюбуйтесь.
то новостей нет.
то есть, но о них никто не говорит.
не могу на тебя угодить.
Из десяти новостей три про проспект Бандеры. Причем в нейтральном тоне, констатация факта - "в Киеве переименовали проспект".
И чо?
Alter Ego
07-10-2016, 12:34 AM
Из десяти новостей три про проспект Бандеры.
И это только в одном СМИ.
crazy-mike
07-10-2016, 01:17 AM
Вот я открываю Яндекс...
https://www.youtube.com/watch?v=eNoYqsSI_aw
И это только в одном СМИ.
В чем твой пойнт? Не пойму я. В том, что вся Россия обеспокоена переименованием проспекта? Да пофиг всем на такую мелочь.
Переименовали и переименовали. Гуд лак.
Izold
07-10-2016, 02:58 AM
?...что вся Россия обеспокоена переименованием проспекта? Да пофиг всем на такую мелочь.
Переименовали и переименовали. Гуд лак.
очень трезвый , рассудительный и спокойный подход , keep calm and carry on
crazy-mike
07-10-2016, 03:55 AM
В чем твой пойнт? Не пойму я. В том, что вся Россия обеспокоена переименованием проспекта? Да пофиг всем на такую мелочь.
Переименовали и переименовали. Гуд лак.
Не совсем пофиг - это ведь во всяких там GPS-навигаторах для автомобилей кучу всякой мути исправлять надо! :111:
( да и в туристко-шпионских картах-схемах тоже )
crazy-mike
07-10-2016, 03:59 AM
очень трезвый , рассудительный и спокойный подход , keep calm and carry on
Представил , как корреспондент-репортёр телеканала "Россия-24" заходит в мебельно-антикварно-комиссионный магазин на проспекте Степана Бандеры и спрашивает с канадским акцентом: "Чи не ви продаєте слов'янську шафу?". Ему отвечают : "Слов'янську шафу зняли з продажу , але можемо запропонувати нікельоване ліжко"....
:111:
Skylight
07-10-2016, 06:08 AM
Москава в ответ подхватит инициативу Питера, начнет все переименовывать на Кадырова и его родственников, а также имени пропавшего кота Кадырова (все чеченские СМИ переживали о его пропавшим коте)...
Izold
07-10-2016, 06:16 AM
Институт Благородных Девиц (ИНБЛАД) им. К. Дырова
In2HiDef
07-10-2016, 08:00 AM
Детский сад, ты не находишь? :) Больше делать нечего, как Москву троллить? Тем более что Москве по большому счету плевать :)
За последние 100 лет Москва была супер ревнива. Если в ее сторону только делался риверанс -посылали на сотни миллионов подарков, опять же плевок -Кремль колотило. Не будем отрицать очевидного.
Какого шума? Вот я открываю Яндекс, он мне первым делом показывает топ-новости в России:
Это топ-новости, котрые хотят, чтобы ты видела. Баранивка(укр.) -еще с перестройки словечко о совковых новостях
Skylight
07-10-2016, 10:17 AM
07.07.2016 14:25
Почти треть новобранцев так называемого 9-го полка морской пехоты покинули передовые позиции из-за больших потерь, понесенных в боях с силами АТО
http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/9d0/380_230_2/9d03ad91fdc95b959012805c255dc3ed.jpg
В зоне АТО почти треть новоприбывшего личного состава одной из группировок оккупационных войск РФ в панике покинула передовые позиции. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
Речь о так называемом 9-м отдельном штурмовом мотострелковом полке морской пехоты, дислоцированном в Новоазовске Донецкой области.
Отмечается, что уровень морально-психологического состояния в подразделениях противника остается крайне низким в связи со значительными потерями, понесенными в ходе боевых действий на временно оккупированных территориях.
По данным военной разведки, в связи с бегством оккупантов командование полка вынуждено провести внеочередную ротацию и запросить дополнительное усиление боеспособными подразделениями.
Для урегулирования ситуации в штаб полка прибыл командующий так называемого 1-го армейского корпуса оккупационных войск РФ в Донбассе генерал-лейтенант Валерий Асапов.
"С целью прекращения панических настроений в передовых подразделениях командование 100-й отдельной мотострелковой бригады (Донецк) решило снимать с передовой, отправлять в тыл и подвергать уголовному преследованию наиболее активных паникеров", - добавили в военной разведке.
По данным спецслужбы, уже подготовлены документы на досрочное прекращение контракта о прохождении военной службы с последующей передачей дела в органы военной прокуратуры РФ на гражданина России Павла Михайлова.