View Full Version : Украина. Рождение нации?-2
там где знак вопроса стоял ты оветил...
Мне не НАТО пенсию платит - у меня контракт с Американской армией, где сказанно, что если я добросовестно отслужу минимум 20 лет, то в ответ получу...По поводу своих мнений - я давал клятву защищать конституцию и выполнять законные приказы вышестоящих офицеров. Я никогда не давал клятву не иметь своего мнения. И ещё - я исключительно разочарован в политическом лидерстве страны и считаю что Америка не находится на правильном курсе.
Mr. Nikolson
09-04-2016, 12:18 PM
Мне не НАТО пенсию платит - у меня контракт с Американской армией, где сказанно, что если я добросовестно отслужу минимум 20 лет, то в ответ получу...По поводу своих мнений - я давал клятву защищать конституцию и выполнять законные приказы вышестоящих офицеров. Я никогда не давал клятву не иметь своего мнения. И ещё - я исключительно разочарован в политическом лидерстве страны и считаю что Америка не находится на правильном курсе.
А на каком Америка курсе?
In2HiDef
09-04-2016, 01:39 PM
Украина - другое дело. Там населения 40 миллионов, правительство корумпированно, пользы от неё никакой, продолжение санкций - себе в убыток. Кому оно надо?
Украина нужна в качестве дубины для того чтобы бить по политической, экономической, и даже живой силе РФ. НАТО не может себе позволить это напрямую.
Xэx. Ну когда развалится ваша Америка посмотришь какая страна все так же стоять будет! Россия не живет по вашим дибильным законам где все для каждого расписано что и как делать и куда идти. У нас все на понятияx. Даже если власти не станет, самоуправление все равно будет. Не станет денег, будем кормиться снова как в 90-е с рек та леса. Благо тут грибов, рыбы, дичи, яго и воды xвотает. А что есть у Америки кроме кредитов и чужиx наворованыx денег?
Поэтому штаты так и активизировались везде пытаясь отодвинуть свой развал и всего западаного мира порочного. Тут Путин прав.
Бугага! По понятием все -это точно. Блатные в кремле и твою задницу, и твоеих потомков будут в карты проигрывать.
Развалится ли Америка -сказать трудно, но РФ и Украина за сотно лет до развала США будут мотузить друг друга изо всех сил, возможно ядерным оружием. Кайфуй!
Повторюсь: Украина с Россией разделены на сотни лет теперь.
Добавлю главную причину этого: Современные украинские евреи постарались.
И только дальше идут - Путин, Обама, печенюшки, и всё такое!:111: :197:
Гройсман сказал -"мы уси украинци". Это дисквалификация из евреев. Имеешь действительно ворье и подонки, этносемитов, над Украиной. Так не надо быдлом бессловесным быть -автомат Калашникова решает вопрос. Как -свои же украинцы сотнями тысяч готовы защищать ворье и подонки в надежде половить рыбу в мутной воде??? Ну, это проблема уже совсем не евреев.
Иваси
09-04-2016, 01:41 PM
Мы один народ. Славяне.
нас хотят стравить. а вы собаки потакаете этому на данном форуме.
А на каком Америка курсе?
Политруководство И генералы выбирают курс. Все остал;Ные выполняют приказы. При этом совершаются много ошибок. Я считаю что Америка на ошибочном курсе.
Alter Ego
09-04-2016, 02:43 PM
Россияне так до сих пор так и не поняли, что за 25 лет в Украине появилось новое поколение людей, которые не связаны ни с РФ, ни с СССР. Для них Россия - чужое государство, при чем агрессивное.
У России был шанс поддерживать с Украиной нормальные дружеские отношения с учетом интересов обоих сторон, включая украинскую евро интеграцию. Но она их успешно проспала.
Избавление от имперских понтов России очень дорого обойдется.
Иваси
09-04-2016, 02:48 PM
Россияне так до сих пор так и не поняли, что за 25 лет в Украине появилось новое поколение людей, которые не связаны ни с РФ, ни с СССР. Для них Россия - чужое государство, при чем агрессивное.
У России был шанс поддерживать с Украиной нормальные дружеские отношения с учетом интересов обоих сторон, включая украинскую евро интеграцию. Но она их успешно проспала.
Избавление от имперских понтов России очень дорого обойдется.
Россия злая бабайка. Зачем же покупаете у нее ресурсы?
Украина сама себе противоречит.
Там духовно русских пол страны. что они с этим будут делать?
Alter Ego
09-04-2016, 02:59 PM
Россия злая бабайка. Зачем же покупаете у нее ресурсы?
Украина сама себе противоречит.
Там духовно русских пол страны. что они с этим будут делать?
То, что люди разговаривают на русском языке - это не значит, что они духовно русские. Они такие же украинцы, как и те, которые на украинском говорят.
Иваси
09-04-2016, 03:02 PM
То, что люди разговаривают на русском языке - это не значит, что они духовно русские. Они такие же украинцы, как и те, которые на украинском говорят.
пишут по русски думают по украински?
или пытаются думать
Alter Ego
09-04-2016, 03:04 PM
пишут по русски думают по украински?
или пытаются думать
В плане менталитета - да, думают по-украински.
Skylight
09-04-2016, 03:06 PM
Россия злая бабайка. Зачем же покупаете у нее ресурсы?
Украина сама себе противоречит.
Там духовно русских пол страны. что они с этим будут делать?
Иваси, у тебя раздвоение?
Половина постов явно за Украину, половина явно Путенская/Дугинская пропаганда евразийства...
Иваси
09-04-2016, 03:07 PM
мне нравятся жители Украины. мне не нравится хрень которая происходит!
когда я в Киеве спал с женщиной из города Сумы, у нас и в мыслях не было политических разногласий.
Просто трахались как собаки и были оба счастливы.
Думаю людям плевать на политику и на то что будет.
MariLi
09-04-2016, 03:08 PM
Кролики лучше трахаются.
Иваси
09-04-2016, 03:11 PM
Кролики лучше трахаются.
Не завидуйте. украинки знают что нужно мужику
Иваси
09-04-2016, 03:23 PM
да ну вас. у меня соседка съехала куда то неизвестно куда.
когда я теперь увижу эти наглые и томные еврейские глаза. её.
да ну вас. у меня соседка съехала куда то неизвестно куда.
когда я теперь увижу эти наглые и томные еврейские глаза. её.
соседка по коммуне или по кровати?:217:
Иваси
09-04-2016, 03:44 PM
соседка по коммуне или по кровати?:217:
Мы с ней ветки подрезали держась за руки.
По дому.
Мы с ней ветки подрезали держась за руки.
По дому.
ветки деревьев? как романтично, Иваси так ты старый пердун уже что-ли?))) или просто любишь за деревьями ухаживать?:250:
Иваси
09-04-2016, 03:48 PM
сами вы пердуны. я природу люблю. тимирязевку закончил.
да ёпт. пердун в 39.
Сиамчик
09-04-2016, 03:48 PM
ветки деревьев? как романтично, Иваси так ты старый пердун уже что-ли?))) или просто любишь за деревьями ухаживать?:250:
брысь
сами вы пердуны. я природу люблю. тимирязевку закончил.
да ёпт. пердун в 39.
30, тогда молодой ещё:217: а чего ж когда деревья подрезал телефончик у соседки не взял, или думал она всегда под боком будет?)
брысь
о любовь моя прискакала, сама брысь:122:
Иваси
09-04-2016, 03:51 PM
переборщил я с профессурой. спать пойду. извините за хамство. позволил себе не потребное.
Alter Ego
09-04-2016, 03:52 PM
брысь
Ша! Разбрыськалась тут!
переборщил я с профессурой. спать пойду. извините за хамство. позволил себе не потребное.
кого то здесь из профессоров обидел?)) так не расстраивайся, они завтра опять придут:217:
Whoever
09-04-2016, 04:22 PM
мне нравятся жители Украины. мне не нравится хрень которая происходит!
когда я в Киеве спал с женщиной из города Сумы, у нас и в мыслях не было политических разногласий.
Просто трахались как собаки и были оба счастливы.
Думаю людям плевать на политику и на то что будет.
какой же ты.
киевлянка не клюнула, что ли.
Иваси
09-04-2016, 04:27 PM
какой же ты.
киевлянка не клюнула, что ли.
Я не думал откуда женщина. Понравилась познакомился перспали. Что ж тут криминального.
Dima424
09-04-2016, 06:46 PM
Россияне так до сих пор так и не поняли, что за 25 лет в Украине появилось новое поколение людей, которые не связаны ни с РФ, ни с СССР. Для них Россия - чужое государство, при чем агрессивное.
У России был шанс поддерживать с Украиной нормальные дружеские отношения с учетом интересов обоих сторон, включая украинскую евро интеграцию. Но она их успешно проспала.
Избавление от имперских понтов России очень дорого обойдется.
Новое поколение появилось, а старое то куда делось?
Евро интеграция идёт полным путем, достаточно почитать ссылки Скайлайта. Еще чуть чуть, лет 15-20, пока вырастет новое поколение и тогда точно в Европу войдут...
STYLE
09-04-2016, 11:07 PM
Россияне так до сих пор так и не поняли, что за 25 лет в Украине появилось новое поколение людей, которые не связаны ни с РФ, ни с СССР. Для них Россия - чужое государство, при чем агрессивное.
У России был шанс поддерживать с Украиной нормальные дружеские отношения с учетом интересов обоих сторон, включая украинскую евро интеграцию. Но она их успешно проспала.
Избавление от имперских понтов России очень дорого обойдется.
Дружить всегда лучше, это верно.
Но почему Россия проспала? Я думаю, что Украине дружба с Россией гораздо важней, чем России с Украиной.
Это Украина до сих пор не поняла, что ей Россия ничего не должна и если Украина хочет дружить с Россией, то на условиях России, а не Украины.
Это не ново. Точно так же дружат менее сильные страны с США, с ФРГ или с Англией, к примеру. На тех условиях, что им диктуют сильные страны и никак не наоборот. Почему же Украина решила, что она может по другому?
In2HiDef
09-04-2016, 11:09 PM
Мы один народ. Славяне.
нас хотят стравить. а вы собаки потакаете этому на данном форуме.
Во-1х, вас стравили. 6000 трупов ты не заметил? И ведь особо ничего не делали, сами пошли с удовольствием друго по другу Градами бить. Почему вы так относитесь к своим братьям?
Избавление от имперских понтов России очень дорого обойдется.
Причем вместе и содержимому кремля, и шибко пидриотичным слоям населения.
когда я в Киеве спал с женщиной из города Сумы, у нас и в мыслях не было политических разногласий.
Просто трахались как собаки
Вот, и ты переносишь этот опыт на всю Украину. Капец, уважительно. Конечно, Украине очень далеко в военном плане до России, но даже к отсталому танку Т72 я бы не рекомендовал подкратываться сзади без штанов.
Dafna
09-05-2016, 04:37 AM
:120:
У порта Южный на турецком судне произошел бунт с поножовщиной
В ночь с 4 на 5 сентября на судне Mehmet Unlu под турецким флагом произошел бунт с поножовщиной у входа в порт Южный недалеко от Николаева. Об этом сегодня ЛІГА.net сообщил заместитель генерального директора по безопасности мореплавания Евгений Стенченко.
По его словам, на судне находилось 14 человек экипажа, судно направлялось из Николаева в Турцию. "Поступила информация, что начался бунт, поножовщина, сначала была информация даже о погибших, но она не подтвердилась, были тяжело раненые", - отметил Стенченко.
Он добавил, что причина бунта неизвестна. "Бунт начался около 22:00, когда сошел украинский лоцман, видимо, изначально был конфликт. После капитан объявил блэкаут, было отключено освящение, в результате судно дрейфовало недалеко от порта Южный", - пояснил Стенченко.
Стенченко подчеркнул, что судно начало сносить, когда была получены сигналы о помощи.
"Наш экипаж вышел на точку, нашел судно около 23:25, мы их удерживали пока не подошли пограничники в 05:30, потом Альфа начала спецоперацию", - уточнил Стенченко.
По его словам, 14 человек сняли с борта, все они граждане Турции.
"Они находятся в областной больнице, все крови, сильно избиты, капитан был найден в тяжелом, предсмертном состоянии забаррикадированным в своей каюте. Это первый случай в моей 30-летней практике", - пояснил Стенченко.
В пресс-службе Госпогранслужбы сообщили, что информацию о чрезвычайной ситуации на турецком судне, которое находилось в 11 милях от порта Одесса, получили вчера пограничники Одесского отряда. Об опасности для жизни людей на судне сообщил капитан корабля, следовавшего под флагом Турции.
Skylight
09-05-2016, 11:21 AM
Муженко: Армия готовится к масштабному вторжению России
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15062231-muzhenko-armiya-gotovitsya-k-masshtabno.jpg
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины создал оперативный военный резерв из 85 тысяч военнослужащих, которые имеют боевой опыт.
Об этом сообщил начальник Генштаба Виктор Муженко на своей странице в Facebook.
Также он написал о высоком показателе психологической готовности бойцов защищать украинский народ среди резервистов, который составляет 80%.
Кроме того, Муженко сообщил о начале совместных учебных сборов с резервистами в девяти боевых бригадах оперативных командований ВСУ.
"8000 человек будут выполнять учебно-боевые задачи в составе своих подразделений вместе с военнослужащими-контрактниками", - написал начальник Генштаба.
По словам Муженко, эти меры принимаются для повышения боевой готовности личного состава резерва, а также разработки механизмов скорого доукомплектования боевых бригад в случае "широкой агрессии России".
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, Генштаб рассматривает несколько сценариев развития событий на Донбассе, в том числе возможность широкомасштабной агрессии по отношению к Украине. В связи с этим Вооруженные Силы проводят тщательную подготовку войск.
Skylight
09-05-2016, 11:23 AM
На подконтрольной ДНР территории Донбасса исчезли камеры видеонаблюдения ОБСЕ
На неподконтрольной Украине территории Донбасса исчезли все камеры видеонаблюдения Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.
Об этом сообщает Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на своей странице в Twitter.
"Камеры наблюдения и вспомогательные оборудование СММ украдены/уничтожены на контролируемой так называемой ДНР территории шахты "Октябрьская", - говорится в сообщении.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, представители спецмиссии ОБСЕ установили три видеокамеры в прифронтовых поселках Донбасса. Камеры работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю с углом обзора 360 градусов. Они находятся в Авдеевке, вблизи шахты "Октябрьская", а также возле Широкино.
Позже сообщалось, что представители незаконных вооруженных формирований отключили в Донецкой области мониторинговое оборудование ОБСЕ. "Вооруженные члены самопровозглашенной Донецкой народной республики остановили работу удаленного мониторингового оборудования СММ в районе Донецкого аэропорта… СММ узнала, что они отключили энергоснабжение вышеуказанного оборудования СММ в городе Донецк, заявив, что получили приказ от господина Александра Захарченко", - отмечается в отчете СММ ОБСЕ.
In2HiDef
09-05-2016, 11:52 AM
Спутники на орбите не украдешь
Maximusss
09-05-2016, 01:56 PM
Спутники на орбите не украдешь
именно. если появится российская армия вна украине, то спутники покажут данные.
STYLE
09-05-2016, 02:22 PM
именно. если появится российская армия вна украине, то спутники покажут данные.
Они ж замаскированы. Как их со спутника увидишь? :111:
Муженко: Армия готовится к масштабному вторжению России
Памперсы закупают?
nefertiti
09-05-2016, 04:22 PM
РФ - не собирается воевать с Украиной.
Даже не раз заявляли, что заинтересованы в территориальной целостности.
В Литве тоже проводятся "учения" по защите от РФ, на всяк случай. Но это не значит что думаю о какой-то реальноj "угрозе войны".
Mr. Nikolson
09-05-2016, 04:53 PM
РФ - не собирается воевать с Украиной.
Даже не раз заявляли, что заинтересованы в территориальной целостности.
В Литве тоже проводятся "учения" по защите от РФ, на всяк случай. Но это не значит что думаю о какой-то реальноj "угрозе войны".
Ну да, РФия и до анексии Крыма, тоже много чего заявляли, а поди-ж ты.....:202:
Maximusss
09-05-2016, 05:09 PM
дурачог. когда же до тебя дойдет, что в Крыме всё было сделано в соответствии со всеми международными требованиями, и что народ Крыма сам проголосовал что бы уйти от уркаины и вернуться в Россию.
Maximusss
09-05-2016, 05:11 PM
Муженко: Армия готовится к масштабному вторжению России
молодцы. путь готовятся. а то россия не готовилась, и в нее с уркаины вторглись армии проституток и гастарбайтеров.
РФ - не собирается воевать с Украиной.
Даже не раз заявляли, что заинтересованы в территориальной целостности.
В Литве тоже проводятся "учения" по защите от РФ, на всяк случай. Но это не значит что думаю о какой-то реальноj "угрозе войны".
если не будет угрозы с Востока, НАТО не даст денег. А без тех денег очень трудно...потому что потеряв Российский рынок, нормально заработать больше негде...
STYLE
09-05-2016, 06:24 PM
если не будет угрозы с Востока, НАТО не даст денег. А без тех денег очень трудно...потому что потеряв Российский рынок, нормально заработать больше негде...
Только почему Россия так не думает?
Только почему Россия так не думает?
Я конкретно о Литве и Прибалтике в целом...если что...
STYLE
09-05-2016, 06:29 PM
Я конкретно о Литве и Прибалтике в целом...если что...
Я думал ты про Украину.
Я думал ты про Украину.
Б/на Украине всё гораздо сложнее...В Прибаалтике Русских подавили быстро, жестоко и безповоротно - несмотря на то, что их там было до 40-ка процентов от населения. На/в Украине не успели и не смогли и я уверен что сеодня в Киеве многие сожалеют, что не договорились в своё время, и вместо этого развязали войну в которой победителя нет и быть не может.
Serge7
09-05-2016, 06:49 PM
Дело не в Порошенко или следующем управлящим олигарxом Украины. Дело в США. Они этот процесс начали и всем на Украине вертят чтобы остановить вернувшиеся силы России. Зря просто лезут.....Нет. Америчка только подхватила тему, когда запахло жареным. Когда укро-еврейцы разожгли этот костёр! Повторяю: без укро-еврейского толчка, ленивые, родные укры даже не пошевелились бы!
Пс: Когда всё устаканится между украми и россичами в итоге, ждите новые погромы, господа украинские евреи. :217:
In2HiDef
09-05-2016, 07:05 PM
РФ - не собирается воевать с Украиной.
.
Не собирается -заставят.
Нет. Америчка только подхватила тему, когда запахло жареным. Когда укро-еврейцы разожгли этот костёр! Повторяю: без укро-еврейского толчка, ленивые, родные укры даже не пошевелились бы!
Пс: Когда всё устаканится между украми и россичами в итоге, ждите новые погромы, господа украинские евреи. :217:
Согласен с мичманом. Сам будешь участвовать?
Б/на Украине всё гораздо сложнее...В Прибаалтике Русских подавили быстро, жестоко и безповоротно - несмотря на то, что их там было до 40-ка процентов от населения. На/в Украине не успели и не смогли и я уверен что сеодня в Киеве многие сожалеют, что не договорились в своё время, и вместо этого развязали войну в которой победителя нет и быть не может.
Ну, да. Россия победит. С ядерными бомбами проигрыша в войне нет
Serge7
09-05-2016, 07:07 PM
...
Согласен с мичманом. Сам будешь участвовать?... Нет. Сам в замазке. По-кровушке. :217:
STYLE
09-05-2016, 07:11 PM
Б/на Украине всё гораздо сложнее...В Прибаалтике Русских подавили быстро, жестоко и безповоротно - несмотря на то, что их там было до 40-ка процентов от населения. На/в Украине не успели и не смогли и я уверен что сеодня в Киеве многие сожалеют, что не договорились в своё время, и вместо этого развязали войну в которой победителя нет и быть не может.
Кто ж там жалеет?
Война - это кредиты от Запада и возможность украсть много денег, война всё спишет. Так же она защита и объяснение для народа. Мол, мы бы уже давно догнали и обогнали, но вот агрессор мешает.
Skylight
09-06-2016, 08:41 AM
Безпілотний бронеавтомобіль покажуть у Києві
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/09/111-355000-840x420.jpg.pagespeed.ce.jIcwNjobfR.jpg
На виставці «Зброя та безпека 2016», що відбудеться в жовтні, запорізькі конструктори покажуть безпілотний автомобіль, створений на базі броньованого КрАЗ «Спартан».
Запорізька інжинірингова компанія Інфоком Лтд покаже безпілотний автомобіль власної розробки на XIII Міжнародній виставці «Зброя та безпека 2016», яка відбудеться в Києві з 11 до 14 жовтня. Новаторську технологію Pilotdrive буде продемонстровано на базі бронеавтомобіля КрАЗ «Спартан», повідомляє портал ain.ua з посиланням на компанію-розробника. Потрібно сказати, що свій перший безпілотний автомобіль, розроблений на базі ЗАЗ Lanos, Інфоком Лтд продемонструвала ще півтора роки тому в Житомирському військовому інституті ім. С.П. Корольова. Тут технологію автономного керування Pilotdrive мали доопрацювати для застосування на бронеавтомобілях.
Автомобіль буде оснащено комплексом спеціальних датчиків. Серед них тепловізор із системою автоматичної цілевказівки і захоплення, а також відеокамера переднього, заднього і бічного огляду. Машина також отримає передній і задній радари для визначення перешкод, далекомір, а також ємнісний датчик присутності людини в радіусі 18 метрів. Зв’язок з автомобілем здійснюється за цифровим радіоканалом передачі даних WiFi/Wimax, радіус зв’язку до 10 км. Додатково безпілотний автомобіль оснащується програмно-апаратним комплексом «SmartDrive» і навчанням у реальному режимі часу «Teach-inDrive». У режимі «Teach-inDrive» система запам’ятовує заданий маршрут. У базу заносяться координати прямування, одержувані за сигналом GPS через супутник.
Skylight
09-06-2016, 08:45 AM
Памперсы закупают?
Твоя Канада поставила Украине больше других тонн амуниции и какихто даже боеприпасов.
Среди амуниции могут быть и памперсы для снайперов, т.к. те сутками лежат в засаде и не могут ходить в туалет...
Павлович
09-06-2016, 09:14 AM
Всё хватит о грустном! Вот с одного украинского форума!
Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Когда государству от нас что-то нужно, оно называет себя Родиной.
Не просите денег у государства - не для того оно их у вас отбирало!
Хочу жить в стране, где Родина и государство - одно и тоже.
Очередная инъекция в экономику на поверку оказалась всё той же клизмой.
Новая народная примета: если правительство выделяет миллиарды, это к появлению новых миллиардеров.
Чтобы стать олигархом, надо воровать так, словно тебя никто не видит.
Депутат! Стал миллионером на бюджете? Уступи место молодым, перспективны
м. Возможно они станут миллиардерами!
Когда чиновники расхищают быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать.
Какое-то подозрительное совпадение: состояния Януковича как раз не хватает для восстановления экономики Украины.
Все партии стремятся к власти, считая, что именно их способ ограбления населения наиболее справедливый.
У нас второе место по коррупции в мире, потому что мы дали взятку, чтобы не быть на первом.
Раз уж назвался честным политиком - будь добр воровать у всех на виду.
Быть политиком и говорить правду так же противоестественно, как быть гинекологом и любить порнуху
…
У губернатора дилемма, где взять асфальт для дорог, чтобы ездить на "Порше", который по накладным и есть асфальт.
Так как продавцы постоянно приписывают новые циферки на ценниках, гражданам должны разрешить приписывать циферки на купюрах
.
С этими скачками курса доллара продукты нужно есть прямо в магазине, ибо пока несёшь до кассы, они уже дорожают…
Чтобы стать хозяином жизни, надо стать слугой народа.
Проблема наших депутатов заключается в том, что они принимают законы, а им надо принимать лекарства.
Культурный человек не назовёт народ быдлом - он скажет: «Дорогие мои избиратели!»
Знают ли чиновники, заботящиеся о собственной безопасности, что кирпич в мешке не обнаруживается металлодетектором?
Похоже, что правящей «элите» известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.
Когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет ребёнок чиновника, которому не хватает на «Бентли» и кокаин.
Твоя Канада поставила Украине больше других тонн амуниции и какихто даже боеприпасов.
Среди амуниции могут быть и памперсы для снайперов, т.к. те сутками лежат в засаде и не могут ходить в туалет...
То есть памперсами уже запаслись? Ну вот и хорошо, к масштабному вторжению России, считай, готовы.
Skylight
09-06-2016, 01:55 PM
То есть памперсами уже запаслись? Ну вот и хорошо, к масштабному вторжению России, считай, готовы.
Тыж там лесоруб, тебе ли над памперсами хихикать...
Skylight
09-06-2016, 01:57 PM
опятьже ты сибирячка ис лесотундры, там на сопках комары как воробьи, бес памперса страшно видать...
Тыж там лесоруб, тебе ли над памперсами хихикать...
опятьже ты сибирячка ис лесотундры, там на сопках комары как воробьи, бес памперса страшно видать...
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите (с)
Skylight
09-06-2016, 04:17 PM
Стала известна точная сумма, которую разворовал Янукович и его окружение
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15074432-gosfinmonitoring-nazval-summu-kotoruyu-.jpg
Бывший президент Украины Виктор Янукович и его ближайшее окружение разворовали около 200 млрд грн.
Такую информацию обнародовала Государственная служба финансового мониторинга.
За время расследования с марта 2014 года по август 2016 ведомство подготовило и направило в правоохранительные органы 461 материал относительно финансовых операций Януковича и его приближенных.
"Сумма финансовых операций, которые могут быть связаны с легализацией доходов, полученных преступным путем и могут быть связаны с совершением другого преступления, по этим материалам, составляет 199,4 млрд грн", - говорится в сообщении.
За период расследования с января по август 2016 года Госслужба финансового мониторинга направила в правоохранительные органы 65 материалов..
"Общая сумма финансовых операций, которые могут быть связаны с легализацией доходов, полученных преступным путем, и с совершением других преступлений, по этим материалам составляет 115,24 млн грн", - сообщает ведомство.
Кроме того, в пресс-службе отмечают, что внимание акцентируется на поиске и блокировании активов чиновников времен Януковича за рубежом, в частности в Австрии, Латвии, Великобритании, Италии, Швейцарии, Лихтенштейне, Нидерландах и на Кипре. В ходе расследований были заблокированы расчетные счета, имеющие связь с экс-президентом, на сумму 1,52 миллиардов долларов.
Как сообщал MIGnews.com.ua, уголовное производство касательно государственной измены представителей власти режима экс-президента Виктора Януковича Генеральная прокуратура передаст в суд уже к концу 2016 года. "Генпрокуратура Украины продолжает расследование этой части дела и в рамках общего дела бывшего президента Януковича планируем направить его в части госизмены в суд на протяжении текущего года", - проинформировал глава ГПУ.
Ранее генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что бывший министр доходов и сборов Александр Клименко и бизнесмен Сергей Курченко нанесли Украине 198 миллиардов гривен убытков. "Фирмы, которые были загнаны на так называемые площадки Клименко, украли примерно расходную часть годового бюджета Украины", - подчеркнул генпрокурор.
Serega1903
09-07-2016, 06:47 AM
если не будет угрозы с Востока, НАТО не даст денег. А без тех денег очень трудно...потому что потеряв Российский рынок, нормально заработать больше негде... В Минфине истерят: их постоянно, с одной стороны, упрекают, что еще какие-то 8% предателей торгуют с агрессором, а с другой, спрашивают, почему доходов стало на $15 млрд. меньше. И требуют ответить на оба вопроса сразу! Но это далеко не все трудности, с которыми столкнулись реформаторы, набежавшие в исполнительную власть. Они даже не подозревали, что процесс раздвоения личности страны зайдет так далеко и от них потребуют одновременно сделать бюджет: - экономического роста - воюющей страны - с учетом всех требований МВФ - с низким дефицитом - со стипендиями студентам - с Евровидением... И при этом ничего не разрешат вычеркнуть или добавить. Например, вернуть прежний ЕСВ, как того хочет Фонд.
MariLi
09-07-2016, 07:52 AM
Что там парашенко о сине-желтом пластилине наплел?
Я в России сейчас - везде сине-желтый - баннеры метровые, остановки и магазины, любят россияне сочетание, и не парится никто.
Skylight
09-07-2016, 10:31 AM
"Антонов" может запретить российским "Ан" летать за границу
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15083190-antonov-mozhet-zapretit-rossijskim-an-l.jpg
Украинское госпредприятие "Антонов" может запретить российским авиакомпания пользоваться самолетами марки "Ан" за пределами Российской Федерации. Такое заявление сделал президент ГП Александр Коцюба, пишет УНИАН.
По полученным данным, это может произойти в случае нарушения авторских прав, поскольку в России пытаются сделать местные компании, в частности компанию "Илюшин", разработчиками.
Кроме того, российские предприятия хотят отказаться от технического сопровождения работы самолетов.
"Мы уже заявили о том, что категорически против того, чтобы функции разработчиков были переданы кому-либо. Мы делаем это, в первую очередь, из соображений безопасности, потому что полеты - это безопасность. И "Антонов" как разработчик согласно всем международным авиационным правилам выполняет свои функции", - заявил Коцюба.
Вместе с тем он подчеркнул, что жители РФ могут жить у себя в стране так, как они хотят, и "корректировать законы как угодно".
"Мы как разработчик можем поставить запрет на полеты их самолетов за пределами России. И в случае необходимости мы поставим такой запрет, потому что это наши самолеты", - заявил глава украинского госпредприятия.
При этом он подчеркнул, что "Антонов" не сможет гарантировать безопасность полетов, если кто-то еще будет управлять технической составляющей.
Как сообщал MIGnews.com.ua, президент китайской компании Aerospace Industry Corporation of China (AICC) Чжан Йоушен опроверг информацию о том, что выкупил у завода "Антонов" права на производство Ан-225 "Мрия".
Maximusss
09-07-2016, 10:35 AM
"Антонов" может запретить российским "Ан" летать за границу
Фанарь, а помнишь ты копипастил что украина может запретить российским спутникам летать над уркаиной ? Как там по этой теме, запретили уже или всё еще прорабатывают закон и меры его соблюдения ?
Skylight
09-07-2016, 11:00 AM
Фанарь, а помнишь ты копипастил что украина может запретить российским спутникам летать над уркаиной ? Как там по этой теме, запретили уже или всё еще прорабатывают закон и меры его соблюдения ?
узнаю нудотные речи контролеров в трамваях ис далекого совка...
Есче когда служил в Подмосковье, там мода была в перестроечные времена, перед командой "рота подьем" по утрам включали песни Гренщикова с концертов которые он пел в академии Жуковского...
"Пенсиеонеры в трамвае геворят о звездной войне...":111::111::111:
Serega1903
09-07-2016, 11:01 AM
"Антонов" может запретить российским "Ан" летать за границу
Ну, будет зеркалка. Украина имеет в своем авиапарке самолеты Ту-134, Як-42, Сухой Суперджет, Ил-76 и т.д.
Про вертолеты еще не забудь.:122:
Serega1903
09-07-2016, 11:08 AM
узнаю нудотные речи контролеров в трамваях ис далекого совка...
Есче когда служил в Подмосковье, там мода была в перестроечные времена, перед командой "рота подьем" по утрам включали песни Гренщикова с концертов которые он пел в академии Жуковского...
"Пенсиеонеры в трамвае геворят о звездной войне...":111::111::111:
Тебе уже другую песню надо слушать, "Сползает по крыше старик Козлодоев....":111:
Serega1903
09-07-2016, 11:46 AM
"Антонов" может запретить российским "Ан" летать за границу
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201609071250-wqh0.htm?utm_source=smi2
Как заявили в пресс-службе, Коцюба якобы не требовал прекратить использование российских аппаратов Ан вне территории РФ, пока они не будут обслуживаться на Украине.
«Коцюбе задавали вопрос относительно того, что в России рассматриваются возможности обслуживания самолетов Ан-124 "Руслан" на территории РФ. И он ответил, что в этом случае мы (украинская сторона – прим. ред.) не сможем обеспечить их сопровождение и гарантировать их безопасность. Соответствующее заявление мы озвучивали ранее, оно есть на официальном сайте», – рассказала телеканалу «Звезда» сотрудник пресс-службы украинского госпредприятия «Антонов».
Dima424
09-07-2016, 12:09 PM
Стала известна точная сумма, которую разворовал Янукович и его окружение
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15074432-gosfinmonitoring-nazval-summu-kotoruyu-.jpg
Бывший президент Украины Виктор Янукович и его ближайшее окружение разворовали около 200 млрд грн.
Такую информацию обнародовала Государственная служба финансового мониторинга.
За время расследования с марта 2014 года по август 2016 ведомство подготовило и направило в правоохранительные органы 461 материал относительно финансовых операций Януковича и его приближенных.
"Сумма финансовых операций, которые могут быть связаны с легализацией доходов, полученных преступным путем и могут быть связаны с совершением другого преступления, по этим материалам, составляет 199,4 млрд грн", - говорится в сообщении.
За период расследования с января по август 2016 года Госслужба финансового мониторинга направила в правоохранительные органы 65 материалов..
"Общая сумма финансовых операций, которые могут быть связаны с легализацией доходов, полученных преступным путем, и с совершением других преступлений, по этим материалам составляет 115,24 млн грн", - сообщает ведомство.
Кроме того, в пресс-службе отмечают, что внимание акцентируется на поиске и блокировании активов чиновников времен Януковича за рубежом, в частности в Австрии, Латвии, Великобритании, Италии, Швейцарии, Лихтенштейне, Нидерландах и на Кипре. В ходе расследований были заблокированы расчетные счета, имеющие связь с экс-президентом, на сумму 1,52 миллиардов долларов.
Как сообщал MIGnews.com.ua, уголовное производство касательно государственной измены представителей власти режима экс-президента Виктора Януковича Генеральная прокуратура передаст в суд уже к концу 2016 года. "Генпрокуратура Украины продолжает расследование этой части дела и в рамках общего дела бывшего президента Януковича планируем направить его в части госизмены в суд на протяжении текущего года", - проинформировал глава ГПУ.
Ранее генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что бывший министр доходов и сборов Александр Клименко и бизнесмен Сергей Курченко нанесли Украине 198 миллиардов гривен убытков. "Фирмы, которые были загнаны на так называемые площадки Клименко, украли примерно расходную часть годового бюджета Украины", - подчеркнул генпрокурор.
О, эту статью для Хуевера надо сохранить...
Dima424
09-07-2016, 12:10 PM
"Антонов" может запретить российским "Ан" летать за границу
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15083190-antonov-mozhet-zapretit-rossijskim-an-l.jpg
Украинское госпредприятие "Антонов" может запретить российским авиакомпания пользоваться самолетами марки "Ан" за пределами Российской Федерации. Такое заявление сделал президент ГП Александр Коцюба, пишет УНИАН.
По полученным данным, это может произойти в случае нарушения авторских прав, поскольку в России пытаются сделать местные компании, в частности компанию "Илюшин", разработчиками.
Кроме того, российские предприятия хотят отказаться от технического сопровождения работы самолетов.
"Мы уже заявили о том, что категорически против того, чтобы функции разработчиков были переданы кому-либо. Мы делаем это, в первую очередь, из соображений безопасности, потому что полеты - это безопасность. И "Антонов" как разработчик согласно всем международным авиационным правилам выполняет свои функции", - заявил Коцюба.
Вместе с тем он подчеркнул, что жители РФ могут жить у себя в стране так, как они хотят, и "корректировать законы как угодно".
"Мы как разработчик можем поставить запрет на полеты их самолетов за пределами России. И в случае необходимости мы поставим такой запрет, потому что это наши самолеты", - заявил глава украинского госпредприятия.
При этом он подчеркнул, что "Антонов" не сможет гарантировать безопасность полетов, если кто-то еще будет управлять технической составляющей.
Как сообщал MIGnews.com.ua, президент китайской компании Aerospace Industry Corporation of China (AICC) Чжан Йоушен опроверг информацию о том, что выкупил у завода "Антонов" права на производство Ан-225 "Мрия".
:111::111::111:
-Helena-
09-07-2016, 11:43 PM
Украина закрыла свой рынок для России миролюбиво,
а Россия закрыла свой рынок для Украины агрессивно. :111:
Разница между цивилизованными европейцами и дикими азиатами))))))))
Zuboskalov
09-08-2016, 01:37 AM
Украина закрыла свой рынок для России миролюбиво,
а Россия закрыла свой рынок для Украины агрессивно. :111:
Разница между цивилизованными европейцами и дикими азиатами))))))))
вообще непонятно как классифицировать укруину. ни Азия, ни Европа и ни Россия. некий такой сплав экскрементов из всего мира, с претензией на шоколадку.
nefertiti
09-08-2016, 01:41 AM
сплав экскрементов из всего мира
United States :120: ?
Zuboskalov
09-08-2016, 01:51 AM
United States :120: ?
"из всего" и "со всего" немного разные смысловые оттенки. "Со всего" это скорее понаехали. "Из всего" может образоваться без передвижений.
nefertiti
09-08-2016, 02:01 AM
"из всего" и "со всего" немного разные смысловые оттенки. "Со всего" это скорее понаехали. "Из всего" может образоваться без передвижений.
A ti bival kogda-nibud' in Ukraine..? :116:
Zuboskalov
09-08-2016, 02:07 AM
A ti bival kogda-nibud' in Ukraine..? :116:
она бывала вокруг меня.
nefertiti
09-08-2016, 02:09 AM
она бывала вокруг меня.
а я там жила 19 лет
внешне ничем от русских не отличаются там люди
Zuboskalov
09-08-2016, 02:23 AM
а я там жила 19 лет
внешне ничем от русских не отличаются там люди
внешне? согласен.
Бывший президент Украины Виктор Янукович и его ближайшее окружение разворовали около 200 млрд грн.
Такую информацию обнародовала Государственная служба финансового мониторинга.
ноу кен би. на Украине таких денег отродясь не было.
ноу кен би. на Украине таких денег отродясь не было.
lol
Skylight
09-08-2016, 10:30 AM
Пентагон подписал военное соглашение с Украиной
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15093873-pentagon-podpisal-voennoe-soglashenie-s.jpg
В четверг, 7 сентября, в Лондоне проходит встреча министров обороны на тему "Миротворческие Операции ООН", в которой принимают участие министры обороны 80 стран.
В рамках встречи министр обороны Украины Степан Полторак и глава Пентагона Эштон Картер подписали соглашение о сотрудничестве в военной сфере. Оно направлено на совершенствование украинской армии, продвижение реформ в оборонной сфере в Украине и усиление военно-технического сотрудничества между странами.
По словам Картера, подписанный документ "очень важное соглашение", которое поможет дальнейшему развитию возможностей Украины в сфере защиты своей территории.
Также, был назначен старший военный советник, который будет курировать сферу военного сотрудничества с Украиной. Согласно договоренности ведомств, им стал бывший командующий центрального командования ВС США, отставной генерал Джон Абизаид.
В сообщении на сайте Пентагона говорится, что Абизаид обеспечит "авторитетную консультацию министра Полторака и других высокопоставленных украинских чиновников по вопросу реформ, призванных привести Вооруженные силы Украины в соответствие с западными принципами и стандартами, такими как усиление демократического гражданского контроля над вооруженными силами, борьба с коррупцией, переход к совместимой с НАТО структуре персонала".
Dima424
09-08-2016, 10:53 AM
Пентагон подписал военное соглашение с Украиной
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15093873-pentagon-podpisal-voennoe-soglashenie-s.jpg
В четверг, 7 сентября, в Лондоне проходит встреча министров обороны на тему "Миротворческие Операции ООН", в которой принимают участие министры обороны 80 стран.
В рамках встречи министр обороны Украины Степан Полторак и глава Пентагона Эштон Картер подписали соглашение о сотрудничестве в военной сфере. Оно направлено на совершенствование украинской армии, продвижение реформ в оборонной сфере в Украине и усиление военно-технического сотрудничества между странами.
По словам Картера, подписанный документ "очень важное соглашение", которое поможет дальнейшему развитию возможностей Украины в сфере защиты своей территории.
Также, был назначен старший военный советник, который будет курировать сферу военного сотрудничества с Украиной. Согласно договоренности ведомств, им стал бывший командующий центрального командования ВС США, отставной генерал Джон Абизаид.
В сообщении на сайте Пентагона говорится, что Абизаид обеспечит "авторитетную консультацию министра Полторака и других высокопоставленных украинских чиновников по вопросу реформ, призванных привести Вооруженные силы Украины в соответствие с западными принципами и стандартами, такими как усиление демократического гражданского контроля над вооруженными силами, борьба с коррупцией, переход к совместимой с НАТО структуре персонала".
Четверг - 8мое сентября
Serega1903
09-08-2016, 11:11 AM
Пентагон подписал военное соглашение с Украиной
В рамках встречи министр обороны Украины Степан Полторак и глава Пентагона Эштон Картер подписали соглашение о сотрудничестве в военной сфере. Оно направлено на совершенствование украинской армии, продвижение реформ в оборонной сфере в Украине и усиление военно-технического сотрудничества между странами.
По словам Картера, подписанный документ "очень важное соглашение", которое поможет дальнейшему развитию возможностей Украины в сфере защиты своей территории.
Также, был назначен старший военный советник, который будет курировать сферу военного сотрудничества с Украиной. Согласно договоренности ведомств, им стал бывший командующий центрального командования ВС США, отставной генерал Джон Абизаид.
В сообщении на сайте Пентагона говорится, что Абизаид обеспечит "авторитетную консультацию министра Полторака и других высокопоставленных украинских чиновников по вопросу реформ, призванных привести Вооруженные силы Украины в соответствие с западными принципами и стандартами, такими как усиление демократического гражданского контроля над вооруженными силами, борьба с коррупцией, переход к совместимой с НАТО структуре персонала".
Выучат бегать, как грузин. Памперсы пришлют. Пусть потом Джон не Абизаидся, когда его ученика министра Полтораком будут ставить.:111:
Пентагон подписал военное соглашение с Украиной
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15093873-pentagon-podpisal-voennoe-soglashenie-s.jpg
В четверг, 7 сентября, в Лондоне проходит встреча министров обороны на тему "Миротворческие Операции ООН", в которой принимают участие министры обороны 80 стран.
В рамках встречи министр обороны Украины Степан Полторак и глава Пентагона Эштон Картер подписали соглашение о сотрудничестве в военной сфере. Оно направлено на совершенствование украинской армии, продвижение реформ в оборонной сфере в Украине и усиление военно-технического сотрудничества между странами.
По словам Картера, подписанный документ "очень важное соглашение", которое поможет дальнейшему развитию возможностей Украины в сфере защиты своей территории.
Также, был назначен старший военный советник, который будет курировать сферу военного сотрудничества с Украиной. Согласно договоренности ведомств, им стал бывший командующий центрального командования ВС США, отставной генерал Джон Абизаид.
В сообщении на сайте Пентагона говорится, что Абизаид обеспечит "авторитетную консультацию министра Полторака и других высокопоставленных украинских чиновников по вопросу реформ, призванных привести Вооруженные силы Украины в соответствие с западными принципами и стандартами, такими как усиление демократического гражданского контроля над вооруженными силами, борьба с коррупцией, переход к совместимой с НАТО структуре персонала".
"Также, был назначен старший военный советник, который будет курировать сферу военного сотрудничества с Украиной. Согласно договоренности ведомств, им стал бывший командующий центрального командования ВС США, отставной генерал Джон Абизаид." Какое нафиг сотрудничество? Как хозяин прикажет, так и сделают. С другой стороны, больше шансов, что договорятся с Востоком страны без черезмерного кровопролития.
Skylight
09-08-2016, 11:50 AM
Четверг - 8мое сентября
в этом ты весь, фсе твои пререкания с форумчанами на такие темы
Лозунги и даты замечаешь, а в пролетарскую суть не вникаешь...
Skylight
09-08-2016, 11:52 AM
"сам сочинял" )))
с польской пламбершей, теряешь дефченку...
Serega1903
09-08-2016, 12:17 PM
в этом ты весь, фсе твои пререкания с форумчанами на такие темы Лозунги и даты замечаешь, а в пролетарскую суть не вникаешь... А ты со своей пролетарской сучностью пролетаешь фанерой над Жмэринкой...
Izolda
09-08-2016, 12:44 PM
Фонарь скопипастнет, а как ему аргументироцванно ответит- он в кусты...
Izolda
09-08-2016, 12:48 PM
"Антонов" может запретить российским "Ан" летать за границу
Мне кажется, доблестному правительству украины надо декоммунизировать "Антонов". Куда Вальцман смотрит??????
Оле́г Константи́нович Анто́нов (1906 — 1984) — советский авиаконструктор, доктор технических наук (1960), профессор (1978), академик АН СССР. Герой Социалистического Труда. Лауреат Ленинской премии и Сталинской премии второй степени.
Родился 25 января (7 февраля) 1906 года в деревне Троица Вороновской волости Подольского уезда Московской губернии (ныне — в составе Троицкого административного округа Москвы). Русский
Это же кошмар и против цэеуропы!! наследие совка и тоталитаризма!
предприятие носит имя кацапа, совка, москаля и лауреата тоталитарных премий!
надо разрушить это проклятое предприятие, ну или переименовать в честь бандеры..
Москали им всё построили, а они .. смех...
Dima424
09-08-2016, 01:03 PM
в этом ты весь, фсе твои пререкания с форумчанами на такие темы
Лозунги и даты замечаешь, а в пролетарскую суть не вникаешь...
Ты свое то мнение выразил? Или просто скопипастил?
Maximusss
09-08-2016, 01:15 PM
Москали им всё построили, а они .. смех...
Теперь им европейцы всё будут делать. Миллиарды инвестиций дадут, промышленность построят, сельское хозяйство поднимут, образование не забудут. Надо только подождать.
Izolda
09-08-2016, 01:20 PM
Теперь им европейцы всё будут делать. Миллиарды инвестиций дадут, промышленность построят, сельское хозяйство поднимут, образование не забудут. Надо только подождать.
а пока хохлы должны разгромить Антонов- это наследие поганого совка и построить своё, украинское. кстати, Антонов, член КП Украины, и член ЦК КП УкрССР. Почему не переименовывают?????
Maximusss
09-08-2016, 01:28 PM
а пока хохлы должны разгромить Антонов- это наследие поганого совка и построить своё, украинское. кстати, Антонов, член КП Украины, и член ЦК КП УкрССР. Почему не переименовывают?????
почему да почему. глупый вопрос. надо вообще запретить это наследие совка. и все атомные станции ликвидировать.
Izolda
09-08-2016, 01:29 PM
почему да почему. глупый вопрос. надо вообще запретить это наследие совка. и все атомные станции ликвидировать.
согласна, их же притесняли все эти годы...
Skylight
09-08-2016, 01:31 PM
Ты свое то мнение выразил? Или просто скопипастил?
на твою аватарку пимпа посмотреть, то хочется среди тебя провести геноцид...
это я сам симпровизировал
Dima424
09-08-2016, 01:37 PM
Губозакаталку подарить?
Serega1903
09-08-2016, 03:23 PM
на твою аватарку пимпа посмотреть, то хочется среди тебя провести геноцид... это я сам симпровизировал Какая часть еврейского народа разделяет твои "мысли"?..... Мне в блокноте надо пометить.
MariLi
09-08-2016, 03:33 PM
Теперь им европейцы всё будут делать. Миллиарды инвестиций дадут, промышленность построят, сельское хозяйство поднимут, образование не забудут. Надо только подождать.
Щас! Чай не родные...
Izolda
09-08-2016, 03:43 PM
Щас! Чай не родные...
как Москва? Все голодают?
MariLi
09-08-2016, 03:46 PM
как Москва? Все голодают?
Ужас просто, в магазинах шаром покати, а в глубинке так вообще мор.
Без сала никак.
Izolda
09-08-2016, 03:47 PM
Ужас просто, в магазинах шаром покати, а в глубинке так вообще мор.
Без сала никак.
ты там держись((((
MariLi
09-08-2016, 03:49 PM
ты там держись((((
Да, хорошо хоть пармизан с собой привезла, сижу вот грызу - тут все равно его уже никто не ест, сулугуни заменили(((
Да, хорошо хоть пармизан с собой привезла, сижу вот грызу - тут все равно его уже никто не ест, сулугуни заменили(((
Предлагаю всем миром собрать МериЛи пакет с сухарями и тп. Жалко человека - Пармесан сухой грызет.
Иваси
09-08-2016, 07:32 PM
история произошедшая в Киеве 9 мая. http://www.kp.ru/daily/26527/3544220/
финал истории.
https://www.youtube.com/watch?v=bKpUU0iHJXA
Иваси
09-08-2016, 07:39 PM
Путин резал, Шойгу прошел вперед и был на шухере, Медведев снимал на айфон.
Izold
09-08-2016, 08:03 PM
Предлагаю всем миром собрать МериЛи пакет с сухарями и тп. Жалко человека - Пармесан сухой грызет.
ее еще могут за нарушение ипортозамещения в кутузку... А ты не провози!
Serega1903
09-09-2016, 01:54 AM
ее еще могут за нарушение ипортозамещения в кутузку... А ты не провози! Если ты больше 10 кг пармезана с собой везешь, попросят задекларировать.
Serega1903
09-09-2016, 02:03 AM
Губозакаталку подарить? Ему уже лондонский суд подарил. http://www.interfax.ru/business/527388 Суд Лондона в ускоренном порядке рассмотрит иск РФ по долгу Украины
Как сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ходом процесса, рассмотрение иска по существу назначено на 17-20 января. Это соответствует ранее озвученным планам Минфина, который в июле, после подачи ходатайства об ускоренном рассмотрении, выражал надежду на решение по самому иску в начале 2017 года. Ходатайство от имени РФ 29 июля подала Law Debenture Corporation, представляющая в качестве доверителя (трасти) интересы России как единственного владельца облигаций Украины номиналом $3 млрд. Трасти обратился к суду с просьбой оставить без удовлетворения отзыв Украины на иск и вынести решение, обязывающее ее выплатить номинальную стоимость облигаций и сумму неосуществленного купонного платежа в объеме $75 млн, а также проценты на всю сумму просроченной задолженности по облигациям. Ходатайство о решении без проведения полномасштабного судебного разбирательства Минфин мотивировал тем, что у Украины отсутствуют реальные шансы оспорить требование трасти о выплате долга по облигациям.