View Full Version : Украина. Рождение нации?-2
Кстати, про наличие лимита для работающих пенсионеров вполне допускаю. По-моему, и в Канаде есть что-то подобное. Пока вплотную не интеерсовалась, время не подошло.
Но в России есть и доплаты малоимущим пенсионерам. К примеру, если пенсия 6 тыс., и пенсионер не работает, а по области прожиточный минимум установлен 8 тыс., то пенсионеру будут доплачивать.
Опять-таки, так делают во многих странах мира.
STYLE
06-29-2016, 12:31 PM
Писали в комментах под видео. Как по-мне, так совершенно, по-барабану-кто она.
Главное, что по хитрожопости-самое место в политику.)
А в чем хитрожопость то?
Можешь пояснить?
Та ради бога... Нравится выглядеть глупо-милости просим.
Мне как-то пофиг, как я тебе выгляжу. Нравится строить из себя умную и самоутверждаться на форуме из 3-х калек - милости просим.
Lady_Godiva
06-29-2016, 12:33 PM
А в чем хитрожопость то?
Можешь пояснить?
Как в чём? Бабками себя обсадила. За пенсию она печётся... Вот дала бы бапкам гуманитарку своими кровными, что у шеста заработала-была бы героиней.
Это только в Америке платят советским эмигрантам компенсации за награды во второй мировой и тем кто был перемесчен во время войны.
Атут особая ситуация, они думали чта войдут в Россию ДНР и ЛНР и зарплаты и пенсии им проиндексирует Россия автоматом в три раза - ПОЭТОМУ ЗАХОТЕЛИ ОТДЕЛИТьСЯ. А Путен их кинул.
Уктаине никто не заплатил компенсации ни за Крым, ни за Донбабве и Луганду, все претензии к Путену.
МОжЕТ если Путен отвалит за Крым триллион, будет поставлять газ бесплатно, тогда Украина подумает о тех пенсионерах в Луганде. И то, а где гарантии чта боевики не отберут у них те деньги??!
Согласна, что ситуация очень особая и очень запутанная.
Lady_Godiva
06-29-2016, 12:36 PM
Мне как-то пофиг, как я тебе выгляжу. Нравится строить из себя умную и самоутверждаться на форуме из 3-х калек - милости просим.
Мань, с тобой всё понятно: "тут я не читала, там рыбу заворачивала...". Если ты о своих, российских пенсионерах нихрена не в курсе, так нафиг чужих обсуждать?
Свободна, короче...
Whoever
06-29-2016, 12:36 PM
Как в чём? Бабками себя обсадила. За пенсию она печётся... Вот дала бы бапкам гуманитарку своими кровными, что у шеста заработала-была бы героиней.
даёт она не там - даёт она в другом месте.
не повезло дивчине.
живёт не в Украине и не в России, а в непризнанной республике.
но ничего.
поедет на спортивную спартакиаду между ДНР и ЛНР. :111:
Lady_Godiva
06-29-2016, 12:39 PM
даёт она не там - даёт она в другом месте.
не повезло дивчине.
живёт не в Украине и не в России, а в непризнанной республике.
но ничего.
поедет на спортивную спартакиаду между ДНР и ЛНР. :111:
Чёйта? Может замуж за какую-нить мотороллу выскочить... Триумфально, хоть и не долго.))
Мань, с тобой всё понятно: "тут я не читала, там рыбу заворачивала...". Если ты о своих, российских пенсионерах нихрена не в курсе, так нафиг чужих обсуждать?
Свободна, короче...
Да, я не в курсе всех тонкостей всех российских пенсий. Это так удивительно? Тем более учитывая, что я живу в Канаде и о российских пенсиях знаю только из того, что рассказывают родители. И если я чего-то не знаю, я не стесняюсь об этом сказать, вместо того, чтобы корчить из себя иксперда. А вот тебя с чего вдруг пенсии российские заинтересовали, это и впрямь удивительно.
"Свободна" будешь своей кухарке говорить.
STYLE
06-29-2016, 12:57 PM
Как в чём? Бабками себя обсадила. За пенсию она печётся... Вот дала бы бапкам гуманитарку своими кровными, что у шеста заработала-была бы героиней.
Зачем столько букв? Могла бы одним словом ответить - не знаю. :111:
Lady_Godiva
06-29-2016, 12:59 PM
Да, я не в курсе всех тонкостей всех российских пенсий. Это так удивительно? Тем более учитывая, что я живу в Канаде и о российских пенсиях знаю только из того, что рассказывают родители. И если я чего-то не знаю, я не стесняюсь об этом сказать, вместо того, чтобы корчить из себя иксперда. А вот тебя с чего вдруг пенсии российские заинтересовали, это и впрямь удивительно.
"Свободна" будешь своей кухарке говорить.
Ты от неё мало чем отличаешься.
Как я презираю это бапское пустословие: неграмотное, лишённое логики, сумбурное, бестолковое... Лишь бы под ногами попутаться...
Lady_Godiva
06-29-2016, 01:01 PM
Зачем столько букв? Могла бы одним словом ответить - не знаю. :111:
Знаю. Но это не по моей специальности.:116:
Ты от неё мало чем отличаешься.
Как я презираю это бапское пустословие: неграмотное, лишённое логики, сумбурное, бестолковое... Лишь бы под ногами попутаться...
Тебе покрасоваться хочется? Показать, какая ты не бабская, а совсем наоборот? :) Это вот и есть самое бабство, причем в самом примитивном его виде.
Извини, не имею ни времени, ни желания с тобой беседовать. Я вообще-то не к тебе обращалась в своем первом посте, а ты вдруг привязалась и начала задавать мне вопросы.
STYLE
06-29-2016, 01:09 PM
Чёйта? Может замуж за какую-нить мотороллу выскочить... Триумфально, хоть и не долго.))
Чой-то за мотороллу? Чем наш Хуевер хуже? :162:
Lady_Godiva
06-29-2016, 01:11 PM
Чой-то за мотороллу? Чем наш Хуевер хуже? :162:
Она не пойдёт за Хуевера. Она-патриотка.
STYLE
06-29-2016, 01:12 PM
Она не пойдёт за Хуевера. Она-патриотка.
Дааа. За него никто не идет.
Прям бяда какая-то.
Дафна и та кинула. :117:
Alter Ego
06-29-2016, 01:28 PM
Вообще то, русские им и платят.
А чего русские своим россиянам не платят?
Skylight
06-29-2016, 02:16 PM
А чего русские своим россиянам не платят?
не хочут работать за такие деньги (китайцам есче меньше платят, за что сдают территории),
бо кажный хозяйчик, або дуже пьюсчий...
Dafna
06-29-2016, 02:37 PM
Погибшего в зоне АТО певца Парижской оперы Василия Слипака похоронят во Львове
Оперный певец Василий Слипак, погибший в зоне антитеррористической операции, будет похоронен во Львове. Об этом сообщила в среду, 29 июня, пресс-служба Львовского городского совета.
«Похоронят Василия Слипака во Львове. Детали похорон будут сообщены дополнительно», — говорится в сообщении.
Львовский горсовет выразил соболезнования родным и близким погибшего.
Василий Слипак был воспитанником Львовской хоровой капеллы «Дударик», закончил Львовскую консерваторию.
19 лет прожил во Франции, выступал в Парижской опере, а после начала АТО на Донбассе поехал воевать добровольцем.
Был убит снайпером утром 29 июня.
https://www.youtube.com/watch?v=E9iGbQKtFmE
RIP
Maximusss
06-29-2016, 03:22 PM
Одним дудариком меньше
Оперного певца Парижской оперы Василия Слипака, воевавшего в рядах нацистской организации «Правый сектор», убил снайпер из крупнокалиберной винтовки, сообщил в среду украинский телеканал «Громадьске ТВ». Певец, по данным телеканала, был застрелен около 6:00 в районе поселка Луганское Бахмутского района Донецкой области. По сообщению самого «Национально-освободительного движения «Правый сектор», Слипак погиб, когда лежал за пулеметом.
Слава ДНР !
Maximusss
06-29-2016, 03:25 PM
отвлечемся от карателя хохлофаша, которому снайпер прострелил голову.
тем временем.
Совет итальянской Лигурии одобрил резолюцию по признанию Крыма частью России.
За соответствующий документ проголосовало в среду большинство членов регионального законодательного собрания. Накануне министр областного правительства, лидер региональной организации влиятельной партии «Лига Севера» Эдоардо Рикси заявил, что областной совет Лигурии в среду непременно примет резолюцию по официальному признанию Крыма частью России.
Кроме того, 5 июля резолюцию о признании Крыма рассмотрят в Ломбардии.
Izolda
06-29-2016, 03:27 PM
отвлечемся от карателя хохлофаша, которому снайпер прострелил голову.
тем временем.
Совет итальянской Лигурии одобрил резолюцию по признанию Крыма частью России.
За соответствующий документ проголосовало в среду большинство членов регионального законодательного собрания. Накануне министр областного правительства, лидер региональной организации влиятельной партии «Лига Севера» Эдоардо Рикси заявил, что областной совет Лигурии в среду непременно примет резолюцию по официальному признанию Крыма частью России.
Кроме того, 5 июля резолюцию о признании Крыма рассмотрят в Ломбардии.
тю, им Путин заплатил.
Maximusss
06-29-2016, 03:29 PM
тю, им Путин заплатил.
талонами на интернет
Maximusss
06-29-2016, 03:32 PM
а вон еще кому путин заплатил
Нидерланды впервые признали, что не смогут проигнорировать выраженную на референдуме волю своих граждан по поводу соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Это означает, что столь важная для Киева евроинтеграция явно не будет такой, какой хотят ее видеть сегодняшние украинские власти. Украина и ЕС попали в патовую ситуацию.
Гаага «не ратифицирует соглашение об ассоциации с Украиной, если не найдет легального решения» по апрельскому референдуму, которое, в частности, может потребовать внесения изменений в текст документа, заявил премьер председательствующих в ЕС Нидерландов Марк Рютте по итогам первого дня саммита ЕС.
не зря хохлофаши этих голландцев разными словами обзывали...
Izolda
06-29-2016, 03:38 PM
а вон еще кому путин заплатил
Нидерланды впервые признали, что не смогут проигнорировать выраженную на референдуме волю своих граждан по поводу соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Это означает, что столь важная для Киева евроинтеграция явно не будет такой, какой хотят ее видеть сегодняшние украинские власти. Украина и ЕС попали в патовую ситуацию.
Гаага «не ратифицирует соглашение об ассоциации с Украиной, если не найдет легального решения» по апрельскому референдуму, которое, в частности, может потребовать внесения изменений в текст документа, заявил премьер председательствующих в ЕС Нидерландов Марк Рютте по итогам первого дня саммита ЕС.
не зря хохлофаши этих голландцев разными словами обзывали...
да ладно тебе, вон фонарь написал, когда Великобритания выйдет, украину возьмут. сразу. И они в это верят. Донор уйдёт- нахлебник придёт.
Слава украине!
Maximusss
06-29-2016, 03:47 PM
да ладно тебе, вон фонарь написал, когда Великобритания выйдет, украину возьмут. сразу. И они в это верят. Донор уйдёт- нахлебник придёт.
Слава украине!
ты в слове уркаина ошибку сделала
читая максимуса вспомнилась одна очень хорошая фраза "ненавидящий всегда слабее"
Maximusss
06-29-2016, 03:56 PM
читая максимуса вспомнилась одна очень хорошая фраза "ненавидящий всегда слабее"
ты считаешь ваша нацыя достойна ненависти ? не смеши. вы даже сожаления не достойны, так, 404 населенное наполовину хохлофашами, и наполовину непоймикем с промытыми мозгами
зы. обратил внимание. уже в который раз. когда хохлофашам даешь факты, то они их принципиально не замечают, но сразу начинают пукать в сторону моей скромной персоны.
Рэдрик
06-29-2016, 03:56 PM
читая максимуса вспомнилась одна очень хорошая фраза "ненавидящий всегда слабее"
спорное утверждение, пусть даже и высказанное в "философической" манере
Maximusss
06-29-2016, 04:00 PM
... личинки колорадов...
вот только за одно такое выражение, вся уркаина и всё ее население, полноправно становится 404.
спорное утверждение, пусть даже и высказанное в "философической" манере
посмотри на максимуса он же как маньяк, ненависть застилает ему глаза, вот такие страшные люди и делают вражду между людьми, а с другой стороны может у него проблемы в жизни, поэтому он такой бешеный в своей ненависти
читая максимуса вспомнилась одна очень хорошая фраза "ненавидящий всегда слабее"Оперный певец сидел в окопе с пулемётом. Он хотел убить своих врагов. Убил наверно кого то. Петь не стал, поехал на войну. Это что, не ненависть?
Izolda
06-29-2016, 04:08 PM
читая максимуса вспомнилась одна очень хорошая фраза "ненавидящий всегда слабее"
Тая, а когда ты читаешь КК, то что думаешь?
Izolda
06-29-2016, 04:09 PM
посмотри на максимуса он же как маньяк, ненависть застилает ему глаза, вот такие страшные люди и делают вражду между людьми, а с другой стороны может у него проблемы в жизни, поэтому он такой бешеный в своей ненависти
A KK?
Тая, а когда ты читаешь КК, то что думаешь?
я его не читаю поэтому ничего не могу тебе ответить
Izolda
06-29-2016, 04:14 PM
я его не читаю поэтому ничего не могу тебе ответить
почитай. Вот там укропатология головного мозга. И хуевер с ним тоже. А у макса- ответ на действия ваших фашистов.
Рэдрик
06-29-2016, 04:15 PM
посмотри на максимуса он же как маньяк, ненависть застилает ему глаза, вот такие страшные люди и делают вражду между людьми, а с другой стороны может у него проблемы в жизни, поэтому он такой бешеный в своей ненависти
поставь вместо слова "всегда" - слово "порой" или "иногда"... никаких возражений к фразе не будет
Оперный певец сидел в окопе с пулемётом. Он хотел убить своих врагов. Убил наверно кого то. Петь не стал, поехал на войну. Это что, не ненависть?
я не могу залезть в мозг человека и понять его действия, мне странно на самом деле как можно карьеру певца в Париже променять на окопы, мне кажется воевать должны военные а певцы должны петь, когда общая мобилизация и все вплоть до женщин идут воевать это одно, а когда по собственной воле это другое, я пацифист мне не понять этого певца. Меня знаешь что удивляет, что я например не оскорбляю здесь русских, не разжигаю вражду, а для кого-то это делать является огромным удовольствием, практически маниакальным, как у максимуса, мне кажется это даже похоже на психическое отклонение
почитай. Вот там укропатология головного мозга. И хуевер с ним тоже. А у макса- ответ на действия ваших фашистов.
у максимуса проблемы психологического характера, так ненавидеть может только глубоко несчастный человек, мне его просто жалко когда я читаю
Dima424
06-29-2016, 04:20 PM
Всё правильно. Украинцам никогда и не платили. Т.к Украина не давала двойного гражданства. Может поэтому?
А российских, таки, ща за жопу взяли. Жалуюцо...
Вы уверены что все правильно?
Maximusss
06-29-2016, 04:22 PM
тая, как ты обьяснишь, когда личинки хохлофашей ваши детки кричат:
режь русню
смерть москалям
как ты обьяснишь факельные шествия по улицам уркаины, где массово призывают к геноциду русских людей ?
как ты обьяснишь колоссальные потоки лжи и клеветы в укросми в адрес россии и россиян ?
как ты обьяснишь нечеловеческую, животную ненависть хохлофашей к русским, с их криками - жареные колорады, личинки колорадов ?
моя реакция на вас, хохлофашскую нежить и нечисть, вполне закономерна и адекватна.
зы. не уходи от ответа, не прекидывайся на меня, а ответь на конкретные вопросы.
зы зы. не ответишь - значит признаёшь мою правоту.
Dima424
06-29-2016, 04:22 PM
да там взяли как-то странно.
кого-то взяли, кого-то не взяли.
a некоторых пытаются заставить оформить российские пенсии в принудительном порядке, хотя людям неприятно даже ходить в любые российские учреждения.:111:
Если знать об чем разговор, то ни чего странного там нет
Izolda
06-29-2016, 04:24 PM
у максимуса проблемы психологического характера, так ненавидеть может только глубоко несчастный человек, мне его просто жалко когда я читаю
да не, макс нормальный, его просто глубоко ранит то, что происходит на украине. как и всех нормальных людей. Украина нам ведь не чужая..
Почитай КК, иди к нему в тему, вот где диагноз, и хуевер там. А ты читала, как хуевер ставил катающиеся смайлики, когда людей в одессе сожгли? Ты хоть один смайлик видела у макса, когда он пишет о гибели людей ( с двух сторон)?.
У меня сердце кровью обливается за Украину. Когда этих гадов- вальцманов/гройсманов снимут, и когда люди заживут нормально? ведь рада-то не украинская ни на грам...(((
Izolda
06-29-2016, 04:26 PM
тая, как ты обьяснишь, когда личинки хохлофашей ваши детки кричат:
режь русню
смерть москалям
как ты обьяснишь факельные шествия по улицам уркаины, где массово призывают к геноциду русских людей ?
как ты обьяснишь колоссальные потоки лжи и клеветы в укросми в адрес россии и россиян ?
как ты обьяснишь нечеловеческую, животную ненависть хохлофашей к русским, с их криками - жареные колорады, личинки колорадов ?
моя реакция на вас, хохлофашскую нежить и нечисть, вполне закономерна и адекватна.
зы. не уходи от ответа, не прекидывайся на меня, а ответь на конкретные вопросы.
зы зы. не ответишь - значит признаёшь мою правоту.
Тая не такая, ты чё..
Maximusss
06-29-2016, 04:27 PM
да не, макс нормальный, его просто глубоко ранит то, что происходит на украине. как и всех нормальных людей. Украина нам ведь не чужая..
Почитак КК, иди к нему в тему, вот где диагноз, и хуевер там. А ты читала, как хуевер ставил катающиеся смайлики, когда людей в одессе сожгли? Ты хоть один смайлик видела у макса, когда он пишет о гибели людей ( с двух сторон)?.
У меня сердце кровью обливается за Украину. Когда этих гадов- вальцманов/гройсманов снимут, и когда люди заживут нормально? ведь рада-то не украинская ни на грам...(((
изя, украина уже никогда не будет страной с адекватным обществом, а следовательно будет уркаиной. точка невозврата пройдена. теперь это не братский народ, а 100% вражескиий.
Maximusss
06-29-2016, 04:28 PM
Тая не такая, ты чё..
спроси ее про тыщи русских танков и солдат. потом попроси фотовидеодоказательства. так что "такая"
Izolda
06-29-2016, 04:28 PM
а ещё мне нравится, как некоторые свидомые: "Вата, вата". Селом пахнет. руки растут из быдляцкого запада Украины, вот где зараза сидит.
да не, макс нормальный, его просто глубоко ранит то, что происходит на украине. как и всех нормальных людей. Украина нам ведь не чужая..
Почитай КК, иди к нему в тему, вот где диагноз, и хуевер там. А ты читала, как хуевер ставил катающиеся смайлики, когда людей в одессе сожгли? Ты хоть один смайлик видела у макса, когда он пишет о гибели людей ( с двух сторон)?.
У меня сердце кровью обливается за Украину. Когда этих гадов- вальцманов/гройсманов снимут, и когда люди заживут нормально? ведь рада-то не украинская ни на грам...(((
мне всё равно ставит максимус смайлики или нет, мне достаточно того что он называет меня хохлофашистской нежитью и нечистью, это мне о многом говорит, и я от таких людей держусь подальше, они одержимые
Izolda
06-29-2016, 04:29 PM
изя, украина уже никогда не будет страной с адекватным обществом, а следовательно будет уркаиной. точка невозврата пройдена. теперь это не братский народ, а 100% вражескиий.
не все. не забывай, кто я по крови, но я считаю себя русской. как говорил Олесь бузина- Те украинцы, которые убили в себе русского, те да, те уже не братья. Есть на украине нормальные.
Dima424
06-29-2016, 04:29 PM
Гы, Лэди и Хуевер эксперты по российским пенсия и фудстемпам. :111::111::111:
Не говорите никому. Опозоритесь.
не все. не забывай, кто я по крови, но я считаю себя русской. как говорил Олесь бузина- Те украинцы, которые убили в себе русского, те да, те уже не братья. Есть на украине нормальные.
здесь на форуме очень много адекватных людей, которые не пишут гадости на национальной почве, максимус к таким не относится
Maximusss
06-29-2016, 04:32 PM
мне всё равно ставит максимус смайлики или нет, мне достаточно того что он называет меня хохлофашистской нежитью и нечистью, это мне о многом говорит, и я от таких людей держусь подальше, они одержимые
заметь, я никогда не призывал вас вешать и резать, в отличии от вас, хохлофашей. также ты не найдешь на ютубе роликов, где русские призывали бы гнать хохлов на ножи и на виселицу. а вот вас "цэевропейсцев", сплошь и рядом в таких видео. и как вас теперь называть ? можно вполне адекватно - нежить и нечисть.
Izolda
06-29-2016, 04:32 PM
мне всё равно ставит максимус смайлики или нет, мне достаточно того что он называет меня хохлофашистской нежитью и нечистью, это мне о многом говорит, и я от таких людей держусь подальше, они одержимые
он успокоится. Он хорячий Джигит))
Ты другая, ты хорошая))
( И похожа на мою близкую подругу))
Maximusss
06-29-2016, 04:33 PM
не все. не забывай, кто я по крови, но я считаю себя русской. как говорил Олесь бузина- Те украинцы, которые убили в себе русского, те да, те уже не братья. Есть на украине нормальные.
ничтожное количество. в расчет не берем.
Izolda
06-29-2016, 04:33 PM
заметь, я никогда не призывал вас вешать и резать, в отличии от вас, хохлофашей. также ты не найдешь на ютубе роликов, где русские призывали бы гнать хохлов на ножи и на виселицу. а вот вас "цэевропейсцев", сплошь и рядом в таких видео. и как вас теперь называть ? можно вполне адекватно - нежить и нечисть.
Ну ты хоть раз видел, чтоб тая орала :Москалей на ножи??
успокойся.
Izolda
06-29-2016, 04:34 PM
ничтожное количество. в расчет не берем.
а зря. нас мало, но мы в тельняшках!
заметь, я никогда не призывал вас вешать и резать, в отличии от вас, хохлофашей. также ты не найдешь на ютубе роликов, где русские призывали бы гнать хохлов на ножи и на виселицу. а вот вас "цэевропейсцев", сплошь и рядом в таких видео. и как вас теперь называть ? можно вполне адекватно - нежить и нечисть.
у тебя болезни будут нервные от твоей злобы и ненависти, мне тебя жалко
Maximusss
06-29-2016, 04:34 PM
тая, как ты обьяснишь, когда личинки хохлофашей ваши детки кричат:
режь русню
смерть москалям
как ты обьяснишь факельные шествия по улицам уркаины, где массово призывают к геноциду русских людей ?
как ты обьяснишь колоссальные потоки лжи и клеветы в укросми в адрес россии и россиян ?
как ты обьяснишь нечеловеческую, животную ненависть хохлофашей к русским, с их криками - жареные колорады, личинки колорадов ?
моя реакция на вас, хохлофашскую нежить и нечисть, вполне закономерна и адекватна.
зы. не уходи от ответа, не прекидывайся на меня, а ответь на конкретные вопросы.
зы зы. не ответишь - значит признаёшь мою правоту.
вот, всё как обычно. тая ( как и прочие жовтоблакитные ) гонит на меня персонально, и сливается от ответов на конкретику
Dafna
06-29-2016, 04:36 PM
вот, всё как обычно. тая ( как и прочие жовтоблакитные ) гонит на меня персонально, и сливается от ответов на конкретику
:111::111::111:
Maximusss
06-29-2016, 04:36 PM
Ну ты хоть раз видел, чтоб тая орала :Москалей на ножи??
успокойся.
ее согласие с уркаинсим вектором бытия, вполне подразумевает ее поведение и отношение к россии. спроси ее что-нибудь про русский мир, про "войну"
Izolda
06-29-2016, 04:36 PM
вот, всё как обычно. тая ( как и прочие жовтоблакитные ) гонит на меня персонально, и сливается от ответов на конкретику
тая, да ответь на эти вопросы.
вот, всё как обычно. тая ( как и прочие жовтоблакитные ) гонит на меня персонально, и сливается от ответов на конкретику
а какого ты хочешь ответа? я могу отвечать за себя а не за всю нацию, я всегда дружила и по сей день дружу со своими друзьями из России, никогда не скакала, не кричала как ты там говоришь москаля на гиляку или как там правильно по-твоему, ты ударился головой что-ли?
Skylight
06-29-2016, 04:37 PM
у тебя болезни будут нервные от твоей злобы и ненависти, мне тебя жалко
он все морские бои вершит на кухне, не вставая с теплого говорясчего японского унитаза...
Dafna
06-29-2016, 04:38 PM
здесь на форуме очень много адекватных людей, которые не пишут гадости на национальной почве, максимус к таким не относится
ты много внимания этому недоразумению придаешь
он там где-то насмотрится, а тут душу отводит нам с тобой
ибо там видать боится))
Maximusss
06-29-2016, 04:38 PM
а какого ты хочешь ответа? я могу отвечать за себя а не за всю нацию, я всегда дружила и по сей день дружу со своими друзьями с россии, никогда не скакала, не кричала как ты там говоришь москаля на гиляку или как там правильно по-твоему, ты ударился головой что-ли?
т.е. ты признаешь что твоя нация конкретно слетела с катушек. ты признаешь что вас зомбируют коллосальной клеветой в отношении россии по вашим укросми ? ты признаешь что ваши дети воспитываются в животной ненависти по отношению к русским ?
Izolda
06-29-2016, 04:38 PM
ее согласие с уркаинсим вектором бытия, вполне подразумевает ее поведение и отношение к россии. спроси ее что-нибудь про русский мир, про "войну"
да она, по крайней мере, не агрессивная, как КК, годива, хуевер, и прочая. Тем более, на Украине цензура, может она и хочет написать, но не будет. Мне один из свидомых в личку здесь написал, что там нельзя говорить хорошо про Россию и критиковать украину. на форуме писал Слава Украине, а мнe в личкку- совсем другое.. ( Это был не КК:))
тая, да ответь на эти вопросы.
я ваще не вижу смысла ему отвечать, мы с ним разные поэтому никогда не поймём друг друга, я спокойный человек, пацифист, а он бешенный разжигающий вражду человек, зачем мне с таким общаться и тем более что-то отвечать?смысл ?
Рэдрик
06-29-2016, 04:39 PM
а зря. нас мало, но мы в тельняшках!
http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/14/12/1/tri-sumasshedshix.jpg
т.е. ты признаешь что твоя нация конкретно слетела с катушек. ты признаешь что вас зомбируют коллосальной клеветой в отношении россии по вашим укросми ? ты признаешь что ваши дети воспитываются в животной ненависти по отношению к русским ?
максимус ответь, ты дурак?
Izolda
06-29-2016, 04:40 PM
хттп://щщщ.анекдот.ру/и/царицатурес/нормал/14/12/1/три-сумасшедших.йпг
не завидуй))
Рэдрик
06-29-2016, 04:40 PM
не завидуй)):184::111:
Maximusss
06-29-2016, 04:41 PM
и тем более что-то отвечать?смысл ?
правильно. по существу ответить тебе нечего. гораздо проще пукать в мою сторону и уходить от конкретной темы.
Izolda
06-29-2016, 04:41 PM
т.е. ты признаешь что твоя нация конкретно слетела с катушек. ты признаешь что вас зомбируют коллосальной клеветой в отношении россии по вашим укросми ? ты признаешь что ваши дети воспитываются в животной ненависти по отношению к русским ?
она не ответит. И я её понимаю. Оне не скачет и не визжит по поводу смерти людей на Донбассе, это говорит о многом. Учись читать между строк. нельзя на украине быть открыто против украины- чревато. Ты поймёшь это?
Dafna
06-29-2016, 04:41 PM
я ваще не вижу смысла ему отвечать, мы с ним разные поэтому никогда не поймём друг друга, я спокойный человек, пацифист, а он бешенный разжигающий вражду человек, зачем мне с таким общаться и тем более что-то отвечать?смысл ?
мужчина создающий темы про член и яйца Эдика и как кто удовлетворяется, мужчиной быть не может
такшта, читай сию истерию и снисходи
вот такие как максимус ходят на митинги которые призывают к вражде, мне они неприятны, максимус пожалуйста отвянь от меня, я считаю тебя психически нездоровым человеком поэтому избавь меня от общения с тобой
Maximusss
06-29-2016, 04:42 PM
максимус ответь, ты дурак?
конечно. был бы умнее - не тратил бы свое время на то, что бы общаться с хохлофашкой нежитью.
Skylight
06-29-2016, 04:42 PM
максимус ответь, ты дурак?
он проста ждет чтобы его обидели, а его жалеют, тогда он идет мочить очередного ежика на паштет...
Maximusss
06-29-2016, 04:43 PM
вот такие как максимус ходят на митинги которые призывают к вражде, мне они неприятны, максимус пожалуйста отвянь от меня, я считаю тебя психически нездоровым человеком поэтому избавь меня от общения с тобой
так поставь меня в игнор. делов-то. только это не избавит тебя от действительности, от вашего хохлофашизма и ненависти к русским, которое идет в вашей 404.
Maximusss
06-29-2016, 04:45 PM
она не ответит. И я её понимаю. Оне не скачет и не визжит по поводу смерти людей на Донбассе, это говорит о многом. Учись читать между строк. нельзя на украине быть открыто против украины- чревато. Ты поймёшь это?
здесь не украина. ее подленькая позиция абсолютно понятна.
Lady_Godiva
06-29-2016, 04:45 PM
максимус ответь, ты дурак?
Тая, ты серьёзно? :111:
да она, по крайней мере, не агрессивная, как КК, годива, хуевер, и прочая. Тем более, на Украине цензура, может она и хочет написать, но не будет. Мне один из свидомых в личку здесь написал, что там нельзя говорить хорошо про Россию и критиковать украину. на форуме писал Слава Украине, а мнe в личкку- совсем другое.. ( Это был не КК:))
боже какой бред, Изольда, но ты то умнее макса что за чушь ты пишешь, тут у многих родственники в России, бизнес в России, ну детский сад чисто)))
Izolda
06-29-2016, 04:47 PM
здесь не украина. ее подленькая позиция абсолютно понятна.
но живёт она там.
Izolda
06-29-2016, 04:48 PM
боже какой бред, Изольда, но ты то умнее макса что за чушь ты пишешь, тут у многих родственники в России, бизнес в России, ну детский сад чисто)))
он мне так написал. И я ему верю. И он оттуда. ( из Украины)
Руслан кацаба у вас за что сидит?
Сайт Миротворец- это что?
когда Бузину с калашниковым убили, то все молчали, а как западных журналистов туда добавили, так Запад сразу шум поднял.
Или тебе нечего сказать про Миротворец?
и да, у вас там истерия головного мозга. Думаете, что в России все живут так же, как жили в девяностые, да русские в сто раз лучше украинцев жиивут..
ладно..
Lady_Godiva
06-29-2016, 04:49 PM
боже какой бред, Изольда, но ты то умнее макса что за чушь ты пишешь, тут у многих родственники в России, бизнес в России, ну детский сад чисто)))
Мать, хочешь я те расскажу за Изольду, и ты поймёшь, что она не умнее Максюхи? :116:
он мне так написал. И я ему верю. И он оттуда. ( из Украины)
Руслан кацаба у вас за что сидит?
то есть если я тебе напишу что я ем младенцев по утрам то ты мне тоже поверишь?)))):111:
Whoever
06-29-2016, 04:49 PM
да она, по крайней мере, не агрессивная, как КК, годива, хуевер, и прочая. Тем более, на Украине цензура, может она и хочет написать, но не будет. Мне один из свидомых в личку здесь написал, что там нельзя говорить хорошо про Россию и критиковать украину. на форуме писал Слава Украине, а мне в личкку- совсем другое.. ( Это был не КК:))
Слава Украине! Героям слава!
/проверяй личку каждые два-три часа, я напишу тебе что-то совсем другое, а пока я очень боюсь!/ :1:
он мне так написал. И я ему верю. И он оттуда. ( из Украины)
Руслан кацаба у вас за что сидит?
я не знаю кто это такой
Whoever
06-29-2016, 04:51 PM
он мне так написал. И я ему верю. И он оттуда. ( из Украины)
Руслан кацаба у вас за что сидит?
за фамилию, наверное.
ему надо вот это "б" выделять, а то злые менты даже не дочитывают его фамилию до конца:111:
Izolda
06-29-2016, 04:52 PM
то есть если я тебе напишу что я ем младенцев по утрам то ты мне тоже поверишь?)))):111:
тая.. я конкретно спросила, нечего ответить - не отвечай.
Мать, хочешь я те расскажу за Изольду, и ты поймёшь, что она не умнее Максюхи? :116:
сегодня вапще праздник какой-то, я столько раз зарекалась не заходить в политические темы, и опять меня занесла сюда нечистая:217:
Izolda
06-29-2016, 04:53 PM
за фамилию, наверное.
ему надо вот это "б" выделять, а то злые менты даже не дочитывают его фамилию до конца:111:
ну а ты чё сюда лезешь? Твоё это? Ты думаешь, если вальцман у власти, то и тебе кусок пирога отвалится? Хохлофаши так же пойдиут громить вальцманов, подожди.
Izolda
06-29-2016, 04:54 PM
я не знаю кто это такой
у вас в Сми не говорят..
Журналист из Зап. украины, говорил против АТО, его посадили. Вон она- свобода слова.
Whoever
06-29-2016, 04:57 PM
я не знаю кто это такой
правильно его посадили.
его фамилия изначально содержала корень, унижающий достоинство русского человека.
пусть сменит на что-то приличное, например, Москвин.
она не ответит. И я её понимаю. Оне не скачет и не визжит по поводу смерти людей на Донбассе, это говорит о многом. Учись читать между строк. нельзя на украине быть открыто против украины- чревато. Ты поймёшь это?
у меня соседка я уже писала мечтает уехать в Россию, всегда агрессивно высказывается против Украины и никто её ещё не забрал:217:
Skylight
06-29-2016, 04:59 PM
млин, завтра последний день месица, я по ним Изольду читаю, рас в месиц она не в игноре.
Но так не хочется...
Izolda
06-29-2016, 04:59 PM
правильно его посадили.
его фамилия изначально содержала корень, унижающий достоинство русского человека.
пусть сменит на что-то приличное, например, Москвин.
иди, поцелуй сапог бaндеровца, авось тебя пронесёт.
Lady_Godiva
06-29-2016, 05:01 PM
сегодня вапще праздник какой-то, я столько раз зарекалась не заходить в политические темы, и опять меня занесла сюда нечистая:217:
Так вот...Ты знаешь, почему она тут ни разу свою пельку не поставила? Не только потому, что сцыт, что кто-нить из сотрудников опознает, а потому что закон "Дориана Грея" работает...
Izolda
06-29-2016, 05:01 PM
у меня соседка я уже писала мечтает уехать в Россию, всегда агрессивно высказывается против Украины и никто её ещё не забрал:217:
никто не сдал, значит))
короче, украина преврартилась в злобное сельпо.
Maximusss
06-29-2016, 05:01 PM
ну а ты чё сюда лезешь? Твоё это? Ты думаешь, если вальцман у власти, то и тебе кусок пирога отвалится? Хохлофаши так же пойдиут громить вальцманов, подожди.
хуеверу хорошо даже от мысли, что пьяный вальцман рулит гоями ))
Whoever
06-29-2016, 05:01 PM
ну а ты чё сюда лезешь? Твоё это? Ты думаешь, если вальцман у власти, то и тебе кусок пирога отвалится? Хохлофаши так же пойдиут громить вальцманов, подожди.
мне уже ничего не отвалится на том берегу Атлантики.
никогда.
с тех пор, как дядюшка Пу отобрал у меня мою нефтяную скважину, я уже ни на что не надеюсь.
даже на этих, как их там....фашей.
Maximusss
06-29-2016, 05:02 PM
мне уже ничего не отвалится на том берегу Атлантики.
никогда.
с тех пор, как дядюшка Пу отобрал у меня мою нефтяную скважину, я уже ни на что не надеюсь.
даже на этих, как их там....фашей.
хуевер, а почему ты не поехал в израиль ?
Izolda
06-29-2016, 05:02 PM
хуеверу хорошо даже от мысли, что пьяный вальцман рулит гоями ))
не, ну это ясен пень...
Lady_Godiva
06-29-2016, 05:03 PM
Тая, а теперь смотри... ты видела как выглядит Максимус? Как Изольда?
И эти трусливые дворняжки смеют упрекать тебя в трусости?
Пффф...
Whoever
06-29-2016, 05:03 PM
у меня соседка я уже писала мечтает уехать в Россию, всегда агрессивно высказывается против Украины и никто её ещё не забрал:217:
её повяжут на границе и заберут в СБУ.
надеюсь, ты это понимаешь, и уже насушила ей сухарики на дорожку.
на форуме об этом не пиши, не надо, а то я буду волноваться и за тебя.
никто не сдал, значит))
короче, украина преврартилась в злобное сельпо.
а зачем её сдавать?
Izolda
06-29-2016, 05:04 PM
а зачем её сдавать?
ну это ты так думаешь, есть те, кто думают иначе.
Whoever
06-29-2016, 05:05 PM
иди, поцелуй сапог бандеровца, авось тебя пронесёт.
я не по этой части.
у бандеровки могу, и опять же, не сапог.
Whoever
06-29-2016, 05:05 PM
хуевер, а почему ты не поехал в израиль ?
потому же, что и ты.
Whoever
06-29-2016, 05:08 PM
хуеверу хорошо даже от мысли, что пьяный вальцман рулит гоями ))
я вообще не люблю, когда пьяные рулят.
но все же думаю, что это намного лучше, чем когда пьяный гой рулит вальцманами.
Кстати Изольда ты говорила что на Украине чревато хорошо говорить о России, вот я на форуме много говорила хорошего о России , о моих школьных друзьях там, меня по идее уже давно должны были прийти забрать и посадить, почему же я ещё на свободе?:217:
Izolda
06-29-2016, 05:10 PM
Кстати Изольда ты говорила что на Украине чревато хорошо говорить о России, вот я на форуме много говорила хорошего о России , о моих школьных друзьях там, меня по идее уже давно должны были прийти забрать и посадить, почему же я ещё на свободе?:217:
ты осторожно говоришь то, что можно сказать, но ни разу не сказала критику об украине. отношение к АТО, об убийстве Журналистов.. Ну я же понимаю...
ты ещё русскую кухню похвали, а потом напиши- я хорошо говорю о России.
Whoever
06-29-2016, 05:11 PM
Кстати Изольда ты говорила что на Украине чревато хорошо говорить о России, вот я на форуме много говорила хорошего о России , о моих школьных друзьях там, меня по идее уже давно должны были прийти забрать и посадить, почему же я ещё на свободе?:217:
они сейчас следят за тобой - хотят выведать, что у тебя за друзья, кто ещё хорошо думает о России, кроме тебя.
потом вас всех вместе заберут, и будут пытать.
Изольда не даст соврать.
мне уже ничего не отвалится на том берегу Атлантики. никогда. с тех пор, как дядюшка Пу отобрал у меня мою нефтяную скважину, я уже ни на что не надеюсь. даже на этих, как их там....фашей.А пенсия? Всё началось пенсий)
Whoever
06-29-2016, 05:14 PM
А пенсия? Всё началось пенсий)
какая пенсия, я там работал две недели.
и то, эксплуататором трудящихся масс.
ты осторожно говоришь то, что можно сказать, но ни разу не сказала критику об украине. отношение к АТО, об убийстве Журналистов.. Ну я же понимаю...
ты ещё русскую кухню похвали, а потом напиши- я хорошо говорю о России.
а почему я должна критиковать страну которую я люблю и в которой живу, мне не нравится что наверху развязали эту войну, что гибнут люди, но ни ты ни я мелкие сошки, которые только и могут что трындеть на форуме не можем этого остановить, об убийстве людей и с одной и с другой стороны я уже писала миллион раз, об отношении к трагедии 2 мая я тоже писала здесь много раз,и не надо включать всем тут дураков и говорить что этого не было, я не собираюсь здесь писать опять простыни, если тебе интересно Изольда ищи в старых темах и читай
Whoever
06-29-2016, 05:20 PM
в тот вечер мальчик мне не позвонил.
а утром я узнал, что бендeровцы его распяли.
Хелена жалко сегодня отсутствует, она бы тут картинок могла накидать :217:
в тот вечер мальчик мне не позвонил. а утром я узнал, что бендeровцы его распяли.Это в другой теме)
Whoever
06-29-2016, 05:29 PM
...........ни разу не сказала критику об украине..............
вот разве русский человек так выразится.
Whoever
06-29-2016, 05:30 PM
Хелена жалко сегодня отсутствует, она бы тут картинок могла накидать :217:
она вернётся ещё, и будет нести нам разумное, доброе, вечное...
она вернётся ещё, и будет нести нам разумное, доброе, вечное...
аааа, блин она же в бане, я совсем забыла))) тот-то я думаю здесь разгар страстей а её ещё нет со своими картинками и ссылками:217:
Lady_Godiva
06-29-2016, 05:32 PM
Чё недалёким доказывать? Над ними надо просто прикалываться... :235:
Dafna
06-29-2016, 05:33 PM
прогнали наши городских?
побежали обратно в ютуб :217:
Рэдрик
06-29-2016, 05:34 PM
аааа, блин она же в бане, я совсем забыла))) тот-то я думаю здесь разгар страстей а её ещё нет со своими картинками и ссылками:217:
А ее то за что?
прогнали наши городских?
побежали обратно в ютуб :217:
думаешь там накидали за это время новых роликов про нас сволочей нехороших?))):111:
Whoever
06-29-2016, 05:34 PM
А ее то за что?
за организацию движения "антимайдан" на форуме.
А ее то за что?
хамила вроде, а ты уже соскучился за ней что-ли?)))
Dafna
06-29-2016, 05:37 PM
думаешь там накидали за это время новых роликов про нас сволочей нехороших?))):111:
те везде найдут
Lady_Godiva
06-29-2016, 05:38 PM
думаешь там накидали за это время новых роликов про нас сволочей нехороших?))):111:
Там новые методички выдают: Как есть турецкие помидоры, и не подавицо от предыдущего приступа ненависти.))
Dafna
06-29-2016, 05:40 PM
Там новые методички выдают: Как есть турецкие помидоры, и не подавицо от предыдущего приступа ненависти.))
лол
Maximusss
06-29-2016, 05:41 PM
а почему я должна критиковать страну которую я люблю и в которой живу
и правда, зачем критиковать ? пусть ваши дети воспитываются в животной ненависти к русским. пусть кричат - режь руснюи смерть москалям. пусть в твоей любимой стране и дальше героизируют фашистских ублюдков. почему ты должна это критиковать ? не надо. твоя соглашательская политика явственно характеризует твою изнанку.
о, явление, пошёл видимо попил таблеток от желчи и опять с новыми силами вернулся:217:
Lady_Godiva
06-29-2016, 05:44 PM
Памперсы поменял...
Whoever
06-29-2016, 05:44 PM
и правда, зачем критиковать ? пусть ваши дети воспитываются в животной ненависти к русским. пусть кричат - режь руснюи смерть москалям. пусть в твоей любимой стране и дальше героизируют фашистских ублюдков. почему ты должна это критиковать ? не надо. твоя соглашательская политика явственно характеризует твою изнанку.
всё....напиши мне в личку или даже на форуме, когда мы летим в Одессу и идём на баррикады.
не могу такое без слёз читать.
не могу.
москалей жалко.
Lady_Godiva
06-29-2016, 05:47 PM
всё....напиши мне в личку или даже на форуме, когда мы летим в Одессу и идём на баррикады.
не могу такое без слёз читать.
не могу.
москалей жалко.
Присоединицо штоле? )))
Maximusss
06-29-2016, 05:52 PM
не, ну посмотрите как хохлофаши на фекалии исходят )) а по существу ничего сказать не могут.
Maximusss
06-29-2016, 05:53 PM
о, явление, пошёл видимо попил таблеток от желчи и опять с новыми силами вернулся:217:
вот она твоя хохляцкая изнанка. ей факты, а она в стороночку, бочком, и пукнула в мою сторону по привычке.
Whoever
06-29-2016, 05:53 PM
Присоединицо штоле? )))
да, но только если ты готова стойко сражаться с этими, как там их....фашами.
и если фаши нас сбросят в одесские каменоломни, мы будем петь "Прощание славянки".
пока учи слова.
Lady_Godiva
06-29-2016, 05:58 PM
да, но только если ты готова стойко сражаться с этими, как там их....фашами.
и если фаши нас сбросят в одесские каменоломни, мы будем петь "Прощание славянки".
пока учи слова.
Слова Максюха знает. Я буду на балалайке подыгрывать.
Maximusss
06-29-2016, 06:15 PM
Слова Максюха знает. Я буду на балалайке подыгрывать.
не трожь балалайку. у тебя роль цирковой лошади.
Рэдрик
06-29-2016, 06:40 PM
хамила вроде, а ты уже соскучился за ней что-ли?)))
Хамство на нее непохоже
Либо довели деушку, либо вобще аккаунт хуякнули и вместо нее ругались
Lady_Godiva
06-29-2016, 06:46 PM
http://s017.radikal.ru/i435/1606/09/d2d0fa96182d.jpg (http://radikal.ru/big/57aef59741d643f3807bd75b678507c5)
Izolda
06-29-2016, 06:47 PM
а почему я должна критиковать страну которую я люблю и в которой живу, мне не нравится что наверху развязали эту войну, что гибнут люди, но ни ты ни я мелкие сошки, которые только и могут что трындеть на форуме не можем этого остановить, об убийстве людей и с одной и с другой стороны я уже писала миллион раз, об отношении к трагедии 2 мая я тоже писала здесь много раз,и не надо включать всем тут дураков и говорить что этого не было, я не собираюсь здесь писать опять простыни, если тебе интересно Изольда ищи в старых темах и читай
ладно, проехали. На вопросы, которые задал Макс, ты не ответишь.
Lady_Godiva
06-29-2016, 06:54 PM
Тайка, не ведись. :235:
Это лицемерное цыганако тоже на твои вопросы никогда не ответит.:116:
Maximusss
06-29-2016, 07:10 PM
http://s017.radikal.ru/i435/1606/09/d2d0fa96182d.jpg (http://radikal.ru/big/57aef59741d643f3807bd75b678507c5)
gadyava, qto ty s fonarem na foto, ili s altirom ?
Alter Ego
06-29-2016, 07:12 PM
т.е. ты признаешь что твоя нация конкретно слетела с катушек. ты признаешь что вас зомбируют коллосальной клеветой в отношении россии по вашим укросми ? ты признаешь что ваши дети воспитываются в животной ненависти по отношению к русским ?
У Максимума белая горячка, похоже, началась.
Maximusss
06-29-2016, 07:15 PM
У Максимума белая горячка, похоже, началась.
еще один выполз.
вместо ответов на конкретные вопросы сразу пукает в мой адрес. вон как фофлофашам не нравится правда про их 404.
Alter Ego
06-29-2016, 07:19 PM
Аткакой ответить ты хочешь получить на свой поток сознания?
Рэдрик
06-29-2016, 07:22 PM
Аткакой ответить ты хочешь получить на свой поток сознания?
Да, нет, не знаю
Lady_Godiva
06-29-2016, 07:25 PM
Аткакой ответить ты хочешь получить на свой поток сознания?
У Максюхи просто нет опыта самообразования. Не умеет он сам читать и анализировать события.
Вот ко всем с глупыми вопросами и пристаёт...
Maximusss
06-29-2016, 07:28 PM
да..уж... хохлофашей местных как в жеппу ужалили
Lady_Godiva
06-29-2016, 07:39 PM
Иди, недоумок, зубри почему в Турции ИГИЛ рассосался...:111:
Maximusss
06-29-2016, 07:40 PM
иди, альтернативно одаренная, учи таблицу умножения ))
Lady_Godiva
06-29-2016, 07:44 PM
Максюндрик, у меня высшее техническое. И медицинское.
Hо, увы, не педагога коррекционной школы. А то бы я с тобой побазарила... :116:
Whoever
06-29-2016, 07:45 PM
У Максюхи просто нет опыта самообразования. Не умеет он сам читать и анализировать события.
Вот ко всем с глупыми вопросами и пристаёт...
как только я предложил ему поехать и выйти на митинг борьбы с фашами, как он ушёл в кусты.
не борец этот Максимуссс.
с такими мы фашей не одолеем.
Maximusss
06-29-2016, 07:47 PM
если бу у тебя было высшее образование, это было бы понятно по твоим текстам. а так, максимум на что ты тянешь, это незаконченные 10 классов вечерней школы в усть-пердюйске. но ты мошешь говорить что у тебя два-три-четыре-пять высших образований, и что ты профессор и академик.
Lady_Godiva
06-29-2016, 07:48 PM
как только я предложил ему поехать и выйти на митинг борьбы с фашами, как он ушёл в кусты.
не борец этот Максимуссс.
с такими мы фашей не одолеем.
Может Изольду возьмём? Эта фашистам и пирогов напечёт, и козу подоит...)))
Whoever
06-29-2016, 07:49 PM
если бу у тебя было высшее образование, это было бы понятно по твоим текстам. а так, максимум на что ты тянешь, это незаконченные 10 классов вечерней школы в усть-пердюйске. но ты мошешь говорить что у тебя два-три-четыре-пять высших образований, и что ты профессор и академик.
это хорошо, если так.
такие долго с фашами разговаривать не будут.
а тебя погубит начитанность, интеллигентность.
Maximusss
06-29-2016, 07:49 PM
как только я предложил ему поехать и выйти на митинг борьбы с фашами, как он ушёл в кусты.
не борец этот Максимуссс.
с такими мы фашей не одолеем.
дело в том, что с такими как ты, опасно иметь дела. продашь за три шекеля )) тем более ты пособник хохлофашей и теребонькаешь на карточку бандеры. о чем с тобой вообще говорить ?
Maximusss
06-29-2016, 07:50 PM
Может Изольду возьмём? Эта фашистам и пирогов напечёт, и козу подоит...)))
не, тебя довер подоит. а изя салат из одуванчиков сделает.
Whoever
06-29-2016, 07:51 PM
Может Изольду возьмём? Эта фашистам и пирогов напечёт, и козу подоит...)))
я разве против.
она как раз пойдёт в каменоломни с гордо поднятой головой, и криками: "смерть бендере, России- жить в веках".
не то, что я, со своими вечными сомнениями, не забыл ли позвонить в аптеку. и попросить выдать больному лекарство.
Lady_Godiva
06-29-2016, 07:52 PM
это хорошо, если так.
такие долго с фашами разговаривать не будут.
а тебя погубит начитанность, интеллигентность.
:111:
Whoever
06-29-2016, 07:53 PM
дело в том, что с такими как ты, опасно иметь дела. продашь за три шекеля )) тем более ты пособник хохлофашей и теребонькаешь на карточку бандеры. о чем с тобой вообще говорить ?
а что ты на форуме делаешь - разве не убеждаешь словом, фактами?
я вот тебя прочитал, и мне стало жалко русских людей.:119:
Lady_Godiva
06-29-2016, 07:54 PM
не, тебя довер подоит. а изя салат из одуванчиков сделает.
А ты не завидуй.
Maximusss
06-29-2016, 07:55 PM
а что ты на форуме делаешь - разве не убеждаешь словом, фактами?
я вот тебя прочитал, и мне стало жалко русских людей.:119:
а мне еврейских. смотрю на них, и думаю, как же они уродились такими ?
Whoever
06-29-2016, 07:56 PM
:111:
а ты как думала.
на днях я его прочитал, и перевёл все свои сбережения в российский рубль.
потому что он очень красиво его описал: "рубль волатилен".
Maximusss
06-29-2016, 07:56 PM
А ты не завидуй.
никогда не завидовал извращениям. и вообще, это конкретное "тфу", доить козу предпенсионного возраста, которая, к тому же, получила роль цирковой лошади.
Whoever
06-29-2016, 07:59 PM
а мне еврейских. смотрю на них, и думаю, как же они уродились такими ?
а какими они уродились - из Лугандона уехали, и ладно.
а там матерей ополченцев-старушек, и тех расстреляли.
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:01 PM
а ты как думала.
на днях я его прочитал, и перевёл все свои сбережения в российский рубль .
потому что он очень красиво его описал: "рубль волатилен".
В целый один? Полновесный? :120:
Maximusss
06-29-2016, 08:01 PM
а какими они уродились - из Лугандона уехали, и ладно.
а там матерей ополченцев-старушек, и тех расстреляли.
а куда поехали ? неушто в исраиловку ?
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:03 PM
а мне еврейских. смотрю на них, и думаю, как же они уродились такими ?
А какая твоя, эксклюзивная, версия?
Maximusss
06-29-2016, 08:04 PM
В целый один? Полновесный? :120:
если бы хуевер был с мозгами и с деньгами, и послушал тогдашнего совета ( дня три назад ), то к сему моменту поднял бы 5-8%. но у него другие гешефты, например как дурить бгуклинских поциентов не понимающих по английски и не ходящих в америку.
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:05 PM
никогда не завидовал извращениям. и вообще, это конкретное "тфу", доить козу предпенсионного возраста, которая, к тому же, получила роль цирковой лошади.
Козе ты завидуешь. Этаж очевидно.:116:
Maximusss
06-29-2016, 08:07 PM
А какая твоя, эксклюзивная, версия?
а у меня нет версии. я как-то доверяю генетике и тому что с ней связано.
http://press.try.md/images/200/2015_11/image_67724_1358965370_700408337.jpg
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:08 PM
если бы хуевер был с мозгами и с деньгами, и послушал тогдашнего совета ( дня три назад ), то к сему моменту поднял бы 5-8%. но у него другие гешефты, например как дурить бгуклинских поциентов не понимающих по английски и не ходящих в америку.
Дааа? А кто из местных "умных" тя послушал, и поднялся по твоим советам?
Maximusss
06-29-2016, 08:09 PM
голупчики, вы тут построчите, поиспражняйтесь, а я вас покину на недолго.
Whoever
06-29-2016, 08:09 PM
а куда поехали ? неушто в исраиловку ?
куда глаза глядели.
у некоторых даже в саму Россию, где ещё пережитки нерусского мира сохранились, хотя и немного.
лишь бы не в Лугандоне.
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:10 PM
а у меня нет версии. я как-то доверяю генетике и тому что с ней связано.
Собой-то похвались? :116:
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:11 PM
голупчики, вы тут построчите, поиспражняйтесь, а я вас покину на недолго.
Не, ну без тебя не интересно...
nat123
06-29-2016, 08:12 PM
Ваще на етом форуме почему-то все либо из Украины, либо кадата там жили......поразительна конешна
Dafna
06-29-2016, 08:15 PM
Ваще на етом форуме почему-то все либо из Украины, либо кадата там жили......поразительна конешна
почему же?
есть прекрасные представители и русского дворянства Максимус вот
Whoever
06-29-2016, 08:17 PM
почему же?
есть прекрасные представители и русского дворянства Максимус вот
ты едешь в Одессу сражаться с фашами?
подвиг Матросова повторит Максимусс, так что тебе страдать не придётся.
Сиамчик
06-29-2016, 08:20 PM
ты едешь в Одессу сражаться с фашами?
подвиг Матросова повторит Максимусс, так что тебе страдать не придётся.
а ты к Дафне когда поедешь?
никогда..
Dafna
06-29-2016, 08:22 PM
ты едешь в Одессу сражаться с фашами?
подвиг Матросова повторит Максимусс, так что тебе страдать не придётся.
чета тот боец невидимого фронта дальше дивана так и не смог (
ток орет фаши, ненавижу, режут русню чуть отойдет: машонкаэдика!
амбулаторно кароч
Whoever
06-29-2016, 08:23 PM
а ты к Дафне когда поедешь?
никогда..
конечно.
потому что она едет ко мне.
так испокон веков повелось - с востока на запад, а не в обратном направлении.
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:23 PM
почему же?
есть прекрасные представители и русского дворянства Максимус вот
Ага. За версту прёть изысканностью какого-то колена...
Сиамчик
06-29-2016, 08:24 PM
конечно.
потому что она едет ко мне.
так испокон веков повелось - с востока на запад, а не в обратном направлении.
на чем она едет,что поездка занимает несколько лет уже:197:
Whoever
06-29-2016, 08:25 PM
чета тот боец невидимого фронта дальше дивана так и не смог (
ток орет фаши, ненавижу, режут русню чуть отойдет: машонкаэдика!
амбулаторно кароч
ничего, для повторения подвига Матросова нужна лишь сила воли, и любовь к России.
у него это все есть.
Whoever
06-29-2016, 08:25 PM
на чем она едет,что поездка занимает несколько лет уже:197:
она, знаешь ли, любит путешествовать.
Сиамчик
06-29-2016, 08:26 PM
она, знаешь ли, любит путешествовать.
сказочник
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:26 PM
чета тот боец невидимого фронта дальше дивана так и не смог (
ток орет фаши, ненавижу, режут русню чуть отойдет: машонкаэдика!
амбулаторно кароч
Или Беня подоит...
Ахахульник.))
nat123
06-29-2016, 08:27 PM
почему же?
есть прекрасные представители и русского дворянства Максимус вот
не знаю почему......так получилось.....уезжали, много наверное оттуда
Dafna
06-29-2016, 08:27 PM
ничего, для повторения подвига Матросова нужна лишь сила воли, и любовь к России.
у него это все есть.
мне кажется, вот такие кто так кричат ... первыми памперсы меняют (с)
а вот тот оперный певец (погибший) кричать мог громче, а поехал первым
Maximusss
06-29-2016, 08:28 PM
чета тот боец невидимого фронта дальше дивана так и не смог (
ток орет фаши, ненавижу, режут русню чуть отойдет: машонкаэдика!
амбулаторно кароч
дамочка, я всего лишь указал на факты, имеющие место быть в 404. не я же виноват в том, что половина вашей страны теребонькает на бандеру и призывает резать и вешать руских людей. а вы, упорно ( вернее упорото ) стараетесь закрывать глаза на происходящее и попутно клеветать на русских людей. и кто вы после этого ?
Dafna
06-29-2016, 08:29 PM
не знаю почему......так получилось.....уезжали, много наверное оттуда
ну ладно
есть же екс россияне )
и много
nat123
06-29-2016, 08:29 PM
ну ладно
есть же екс россияне )
и много
немного.......украинцев или раньше живущих там больше
Whoever
06-29-2016, 08:30 PM
мне кажется, вот такие кто так кричат ... первыми памперсы меняют (с)
а вот тот оперный певец (погибший) кричать мог громче, а поехал первым
да, голос сильный.
был.
и поехал не из соображений той оперы, арию которой исполнял: "люди гибнут за металл".
Dafna
06-29-2016, 08:30 PM
дамочка, я всего лишь указал на факты, имеющие место быть в 404. не я же виноват в том, что половина вашей страны теребонькает на бандеру и призывает резать и вешать руских людей. а вы, упорно ( вернее упорото ) стараетесь закрывать глаза на происходящее и попутно клеветать на русских людей. и кто вы после этого ?
кавалерчик, никто не орет
ночь тама
спят люди
Бандеры ток снятся (город в Молдавии)
Maximusss
06-29-2016, 08:31 PM
она, знаешь ли, любит путешествовать.
и привозит теб из мусульманских стран подарки. например головы животных, с такими большими-большими рогами и носами )) чтоб ты мог хвастаться перед бгайтонскими дгузьями - охота, тгофеи ))
Dafna
06-29-2016, 08:31 PM
немного.......украинцев или раньше живущих там больше
может это потому, что у вас плохой характер ?
не приживаетесь вне? :239:
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:32 PM
дамочка, я всего лишь указал на факты, имеющие место быть в 404. не я же виноват в том, что половина вашей страны теребонькает на бандеру и призывает резать и вешать руских людей. а вы, упорно ( вернее упорото ) стараетесь закрывать глаза на происходящее и попутно клеветать на русских людей. и кто вы после этого ?
Дааа? Максюша, а за русский язык, случайно, не пытают?
Maximusss
06-29-2016, 08:33 PM
Или Беня подоит...
Ахахульник.))
мечтай. а лучше к едику обратись. он и подоит тебя, и раны твои душевные залижет.
Dafna
06-29-2016, 08:33 PM
и привозит теб из мусульманских стран подарки. например головы животных, с такими большими-большими рогами и носами )) чтоб ты мог хвастаться перед бгайтонскими дгузьями - охота, тгофеи ))
заводи про яйцамужиков
нестисняйся
что именно тебя интересует?
Whoever
06-29-2016, 08:35 PM
Дааа? Максюша, а за русский язык, случайно, не пытают?
в целом нет, а за такой, как у него - вполне возможно.
и правильно делают.:111:
Maximusss
06-29-2016, 08:35 PM
Дааа? Максюша, а за русский язык, случайно, не пытают?
наслаждайся
https://www.youtube.com/watch?v=LzaUv9jJrbc
Maximusss
06-29-2016, 08:36 PM
https://www.youtube.com/watch?v=LzaUv9jJrbc
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:36 PM
мечтай. а лучше к едику обратись. он и подоит тебя, и раны твои душевные залижет.
Муся, я не интересуюсь местными мужиками, так что я тебе не конкурент.
Тэк что, смело лижи, дружок, без меня.
nat123
06-29-2016, 08:37 PM
может это потому, что у вас плохой характер ?
не приживаетесь вне? :239:
ето счас чему было? у кого у вас?
Whoever
06-29-2016, 08:37 PM
наслаждайся
https://www.youtube.com/watch?v=LzaUv9jJrbc
не могу слушать.
а что там за надпись "исусик" - это не про того мальчика, которого распяли на площади Ленина?
Dafna
06-29-2016, 08:38 PM
наслаждайся
https://www.youtube.com/watch?v=LzaUv9jJrbc
слухай, слухай
Dafna
06-29-2016, 08:39 PM
ето счас чему было? у кого у вас?
ну ты гришь, что укр тут (на форуме) больше
я и грю это оттого, что не приживаетесь может
ментальность то се
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:39 PM
в целом нет, а за такой, как у него - вполне возможно.
и правильно делают.:111:
Не, ну тогда Максюхе к новороссам. Там его волосатые Гиви нежно примотороллят...
Maximusss
06-29-2016, 08:39 PM
Я буду резать русню
https://www.youtube.com/watch?v=cyG4huvfbKE
Maximusss
06-29-2016, 08:41 PM
феерично
https://www.youtube.com/watch?v=RW70FsYd4wQ
nat123
06-29-2016, 08:41 PM
ну ты гришь, что укр тут (на форуме) больше
я и грю это оттого, что не приживаетесь может
ментальность то се
че мне нравится в украинских бабах....ласковые.:111: Напишут ксенофобную гадость, на ласково,с подходцем....Дафна, ты щас ментальную характеристику русских решила выдать? нифигаааааа:111:
Maximusss
06-29-2016, 08:41 PM
https://www.youtube.com/watch?v=8r68uAcodto
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:43 PM
Максюх, а чё ты на украинских зациклился? Ваших таких не видел штоле?
Maximusss
06-29-2016, 08:45 PM
Максюх, а чё ты на украинских зациклился? Ваших таких не видел штоле?
покажи мне видео, на котором девочка в россии, кричит - я буду резать хохлофашей
Dafna
06-29-2016, 08:45 PM
че мне нравится в украинских бабах....ласковые.:111: Напишут ксенофобную гадость, на ласково,с подходцем....Дафна, ты щас ментальную характеристику русских решила выдать? нифигаааааа:111:
а твоя версия какая?
руби )
Maximusss
06-29-2016, 08:46 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xHmMYgbx6fQ
Maximusss
06-29-2016, 08:47 PM
https://www.youtube.com/watch?v=OxssR_H7I_k
Maximusss
06-29-2016, 08:48 PM
https://www.youtube.com/watch?v=DXJCd8ddCOA
nat123
06-29-2016, 08:49 PM
а твоя версия какая?
руби )
версия чего? срачей на национальную тему на РА? низкий интеллектуальный уровень пользователей
Maximusss
06-29-2016, 08:49 PM
https://www.youtube.com/watch?v=F9eGG4lS7Sw
Maximusss
06-29-2016, 08:49 PM
https://www.youtube.com/watch?v=BoInD7smcwg
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:50 PM
Ой, да чё мы в старье копаемсо? Ты вот меня, Максюша, просвети: турки ещё фошисты, или уже нет?
Maximusss
06-29-2016, 08:50 PM
в 404 нет фашизма, никто не призывает убивать русских. поганая русня всё врет
https://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8
Dafna
06-29-2016, 08:50 PM
версия чего? срачей на национальную тему на РА? низкий интеллектуальный уровень пользователей
а.
ты про эту тему только
тут тоже русских достаточно
я не знаю кого больше-меньше, но 10 будет
Maximusss
06-29-2016, 08:52 PM
вы все еще удивляетесь почемю я хохлофашей называю нежитью и нечистью ?
https://www.youtube.com/watch?v=3xNXyTEAqMA
nat123
06-29-2016, 08:53 PM
а.
ты про эту тему только
тут тоже русских достаточно
я не знаю кого больше-меньше, но 10 будет
только на ету аха.....а вот выяснять, кто уживчевее, кто хуже, кто лучше, ето вы сами...без меня, мне подобный бред не интересен. Вы уж какнить сами....тем более, желающих и без меня полно
Maximusss
06-29-2016, 08:54 PM
по всей уркаине, массовые призывы к убийствам русских людей.
https://www.youtube.com/watch?v=1mTrtTQcY_w
Dafna
06-29-2016, 08:54 PM
Верните Хелену!
там хоть инет не вис с картинками ))
видать сменили таки методички
Maximusss
06-29-2016, 08:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=jAfVmA79vIE
Whoever
06-29-2016, 08:55 PM
покажи мне видео, на котором девочка в россии, кричит - я буду резать хохлофашей
оно тебе надо.
такие девочки ведут к импотенции и простатиту.
Dafna
06-29-2016, 08:55 PM
только на ету аха.....а вот выяснять, кто уживчевее, кто хуже, кто лучше, ето вы сами...без меня, мне подобный бред не интересен. Вы уж какнить сами....тем более, желающих и без меня полно
про эту тему
поровну будет
а в глобальном смысле, уже предположила
Maximusss
06-29-2016, 08:55 PM
https://www.youtube.com/watch?v=yCCH1BTLFro
Whoever
06-29-2016, 08:56 PM
по всей уркаине, массовые призывы к убийствам русских людей.
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=1мТртТЭцЫ_щ
а памятник Гиляке есть?
а то я так и не знаю, кто это такая.
Lady_Godiva
06-29-2016, 08:56 PM
Навалаял какой-то невнятной ерунды.)) Где ты там слышал про "москалей на ножи"? Ты украинским хотя бы владеешь, клоун?
Maximusss
06-29-2016, 08:57 PM
как относится к стране в которой такое происходит ?
Maximusss
06-29-2016, 08:58 PM
Навалаял какой-то невнятной ерунды.)) Где ты там слышал про "москалей на ножи"? Ты украинским хотя бы владеешь, клоун?
лошадь, тебе что, в глаза напИсать ?
Dafna
06-29-2016, 08:59 PM
как относится к стране в которой такое происходит ?
бойся бойся :217:
Maximusss
06-29-2016, 09:00 PM
а памятник Гиляке есть?
а то я так и не знаю, кто это такая.
это такая комната, в которую запускают ароматны благовония. затем в эту комнату можно заводить евреев, а потом, через полчаса, выносить их вперед ногами )) немецкая вещь, качественная.
Lady_Godiva
06-29-2016, 09:00 PM
Давай лучше про Едикамошонку! Это у тебя професси-анальней и убедительней получаецо. :116:
Maximusss
06-29-2016, 09:01 PM
Давай лучше про Едикамошонку! Это у тебя професси-анальней и убедительней получаецо. :116:
ее тоже на гиляку. но сначала тебя на едика.
Lady_Godiva
06-29-2016, 09:02 PM
это такая комната, в которую запускают ароматны благовония. затем в эту комнату можно заводить евреев, а потом, через полчаса, выносить их вперед ногами )) немецкая вещь, качественная.
Совсем запутали парня...((
Lady_Godiva
06-29-2016, 09:06 PM
ее тоже на гиляку. но сначала тебя на едика.
Нет уж. Меня не надо в свою Гиляку впутывать. Сам с ней разбирайся...
Whoever
06-29-2016, 09:12 PM
это такая комната, в которую запускают ароматны благовония. затем в эту комнату можно заводить евреев, а потом, через полчаса, выносить их вперед ногами )) немецкая вещь, качественная.
о да, я давно знал, что ты к этому с почтением.
Maximusss
06-29-2016, 09:15 PM
о да, я давно знал, что ты к этому с почтением.
миллионы евреев проверили лично
Lady_Godiva
06-29-2016, 09:26 PM
это такая комната, в которую запускают ароматны благовония. затем в эту комнату можно заводить евреев, а потом, через полчаса, выносить их вперед ногами )) немецкая вещь, качественная.
Даже сотка выставленных тобой видосов, не стоит вровень с этим твоим высером, ублюдок.
nat123
06-29-2016, 09:34 PM
бойся бойся :217:
надо бояться?