PDA

View Full Version : Украина. Рождение нации?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Маня
06-29-2016, 12:31 PM
Кстати, про наличие лимита для работающих пенсионеров вполне допускаю. По-моему, и в Канаде есть что-то подобное. Пока вплотную не интеерсовалась, время не подошло.
Но в России есть и доплаты малоимущим пенсионерам. К примеру, если пенсия 6 тыс., и пенсионер не работает, а по области прожиточный минимум установлен 8 тыс., то пенсионеру будут доплачивать.
Опять-таки, так делают во многих странах мира.

STYLE
06-29-2016, 12:31 PM
Писали в комментах под видео. Как по-мне, так совершенно, по-барабану-кто она.
Главное, что по хитрожопости-самое место в политику.)

А в чем хитрожопость то?
Можешь пояснить?

Маня
06-29-2016, 12:32 PM
Та ради бога... Нравится выглядеть глупо-милости просим.

Мне как-то пофиг, как я тебе выгляжу. Нравится строить из себя умную и самоутверждаться на форуме из 3-х калек - милости просим.

Lady_Godiva
06-29-2016, 12:33 PM
А в чем хитрожопость то?
Можешь пояснить?

Как в чём? Бабками себя обсадила. За пенсию она печётся... Вот дала бы бапкам гуманитарку своими кровными, что у шеста заработала-была бы героиней.

Маня
06-29-2016, 12:34 PM
Это только в Америке платят советским эмигрантам компенсации за награды во второй мировой и тем кто был перемесчен во время войны.
Атут особая ситуация, они думали чта войдут в Россию ДНР и ЛНР и зарплаты и пенсии им проиндексирует Россия автоматом в три раза - ПОЭТОМУ ЗАХОТЕЛИ ОТДЕЛИТьСЯ. А Путен их кинул.
Уктаине никто не заплатил компенсации ни за Крым, ни за Донбабве и Луганду, все претензии к Путену.
МОжЕТ если Путен отвалит за Крым триллион, будет поставлять газ бесплатно, тогда Украина подумает о тех пенсионерах в Луганде. И то, а где гарантии чта боевики не отберут у них те деньги??!

Согласна, что ситуация очень особая и очень запутанная.

Lady_Godiva
06-29-2016, 12:36 PM
Мне как-то пофиг, как я тебе выгляжу. Нравится строить из себя умную и самоутверждаться на форуме из 3-х калек - милости просим.

Мань, с тобой всё понятно: "тут я не читала, там рыбу заворачивала...". Если ты о своих, российских пенсионерах нихрена не в курсе, так нафиг чужих обсуждать?
Свободна, короче...

Whoever
06-29-2016, 12:36 PM
Как в чём? Бабками себя обсадила. За пенсию она печётся... Вот дала бы бапкам гуманитарку своими кровными, что у шеста заработала-была бы героиней.

даёт она не там - даёт она в другом месте.

не повезло дивчине.
живёт не в Украине и не в России, а в непризнанной республике.
но ничего.
поедет на спортивную спартакиаду между ДНР и ЛНР. :111:

Lady_Godiva
06-29-2016, 12:39 PM
даёт она не там - даёт она в другом месте.

не повезло дивчине.
живёт не в Украине и не в России, а в непризнанной республике.
но ничего.
поедет на спортивную спартакиаду между ДНР и ЛНР. :111:


Чёйта? Может замуж за какую-нить мотороллу выскочить... Триумфально, хоть и не долго.))

Маня
06-29-2016, 12:47 PM
Мань, с тобой всё понятно: "тут я не читала, там рыбу заворачивала...". Если ты о своих, российских пенсионерах нихрена не в курсе, так нафиг чужих обсуждать?
Свободна, короче...

Да, я не в курсе всех тонкостей всех российских пенсий. Это так удивительно? Тем более учитывая, что я живу в Канаде и о российских пенсиях знаю только из того, что рассказывают родители. И если я чего-то не знаю, я не стесняюсь об этом сказать, вместо того, чтобы корчить из себя иксперда. А вот тебя с чего вдруг пенсии российские заинтересовали, это и впрямь удивительно.

"Свободна" будешь своей кухарке говорить.

STYLE
06-29-2016, 12:57 PM
Как в чём? Бабками себя обсадила. За пенсию она печётся... Вот дала бы бапкам гуманитарку своими кровными, что у шеста заработала-была бы героиней.

Зачем столько букв? Могла бы одним словом ответить - не знаю. :111:

Lady_Godiva
06-29-2016, 12:59 PM
Да, я не в курсе всех тонкостей всех российских пенсий. Это так удивительно? Тем более учитывая, что я живу в Канаде и о российских пенсиях знаю только из того, что рассказывают родители. И если я чего-то не знаю, я не стесняюсь об этом сказать, вместо того, чтобы корчить из себя иксперда. А вот тебя с чего вдруг пенсии российские заинтересовали, это и впрямь удивительно.

"Свободна" будешь своей кухарке говорить.

Ты от неё мало чем отличаешься.

Как я презираю это бапское пустословие: неграмотное, лишённое логики, сумбурное, бестолковое... Лишь бы под ногами попутаться...

Lady_Godiva
06-29-2016, 01:01 PM
Зачем столько букв? Могла бы одним словом ответить - не знаю. :111:

Знаю. Но это не по моей специальности.:116:

Маня
06-29-2016, 01:07 PM
Ты от неё мало чем отличаешься.

Как я презираю это бапское пустословие: неграмотное, лишённое логики, сумбурное, бестолковое... Лишь бы под ногами попутаться...

Тебе покрасоваться хочется? Показать, какая ты не бабская, а совсем наоборот? :) Это вот и есть самое бабство, причем в самом примитивном его виде.
Извини, не имею ни времени, ни желания с тобой беседовать. Я вообще-то не к тебе обращалась в своем первом посте, а ты вдруг привязалась и начала задавать мне вопросы.

STYLE
06-29-2016, 01:09 PM
Чёйта? Может замуж за какую-нить мотороллу выскочить... Триумфально, хоть и не долго.))

Чой-то за мотороллу? Чем наш Хуевер хуже? :162:

Lady_Godiva
06-29-2016, 01:11 PM
Чой-то за мотороллу? Чем наш Хуевер хуже? :162:

Она не пойдёт за Хуевера. Она-патриотка.

STYLE
06-29-2016, 01:12 PM
Она не пойдёт за Хуевера. Она-патриотка.

Дааа. За него никто не идет.
Прям бяда какая-то.
Дафна и та кинула. :117:

Alter Ego
06-29-2016, 01:28 PM
Вообще то, русские им и платят.

А чего русские своим россиянам не платят?

Skylight
06-29-2016, 02:16 PM
А чего русские своим россиянам не платят?

не хочут работать за такие деньги (китайцам есче меньше платят, за что сдают территории),
бо кажный хозяйчик, або дуже пьюсчий...

Dafna
06-29-2016, 02:37 PM
Погибшего в зоне АТО певца Парижской оперы Василия Слипака похоронят во Львове

Оперный певец Василий Слипак, погибший в зоне антитеррористической операции, будет похоронен во Львове. Об этом сообщила в среду, 29 июня, пресс-служба Львовского городского совета.

«Похоронят Василия Слипака во Львове. Детали похорон будут сообщены дополнительно», — говорится в сообщении.

Львовский горсовет выразил соболезнования родным и близким погибшего.

Василий Слипак был воспитанником Львовской хоровой капеллы «Дударик», закончил Львовскую консерваторию.

19 лет прожил во Франции, выступал в Парижской опере, а после начала АТО на Донбассе поехал воевать добровольцем.

Был убит снайпером утром 29 июня.


https://www.youtube.com/watch?v=E9iGbQKtFmE

RIP

Maximusss
06-29-2016, 03:22 PM
Одним дудариком меньше

Оперного певца Парижской оперы Василия Слипака, воевавшего в рядах нацистской организации «Правый сектор», убил снайпер из крупнокалиберной винтовки, сообщил в среду украинский телеканал «Громадьске ТВ». Певец, по данным телеканала, был застрелен около 6:00 в районе поселка Луганское Бахмутского района Донецкой области. По сообщению самого «Национально-освободительного движения «Правый сектор», Слипак погиб, когда лежал за пулеметом.


Слава ДНР !

Maximusss
06-29-2016, 03:25 PM
отвлечемся от карателя хохлофаша, которому снайпер прострелил голову.

тем временем.

Совет итальянской Лигурии одобрил резолюцию по признанию Крыма частью России.

За соответствующий документ проголосовало в среду большинство членов регионального законодательного собрания. Накануне министр областного правительства, лидер региональной организации влиятельной партии «Лига Севера» Эдоардо Рикси заявил, что областной совет Лигурии в среду непременно примет резолюцию по официальному признанию Крыма частью России.

Кроме того, 5 июля резолюцию о признании Крыма рассмотрят в Ломбардии.

Izolda
06-29-2016, 03:27 PM
отвлечемся от карателя хохлофаша, которому снайпер прострелил голову.

тем временем.

Совет итальянской Лигурии одобрил резолюцию по признанию Крыма частью России.

За соответствующий документ проголосовало в среду большинство членов регионального законодательного собрания. Накануне министр областного правительства, лидер региональной организации влиятельной партии «Лига Севера» Эдоардо Рикси заявил, что областной совет Лигурии в среду непременно примет резолюцию по официальному признанию Крыма частью России.

Кроме того, 5 июля резолюцию о признании Крыма рассмотрят в Ломбардии.

тю, им Путин заплатил.

Maximusss
06-29-2016, 03:29 PM
тю, им Путин заплатил.

талонами на интернет

Maximusss
06-29-2016, 03:32 PM
а вон еще кому путин заплатил

Нидерланды впервые признали, что не смогут проигнорировать выраженную на референдуме волю своих граждан по поводу соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Это означает, что столь важная для Киева евроинтеграция явно не будет такой, какой хотят ее видеть сегодняшние украинские власти. Украина и ЕС попали в патовую ситуацию.

Гаага «не ратифицирует соглашение об ассоциации с Украиной, если не найдет легального решения» по апрельскому референдуму, которое, в частности, может потребовать внесения изменений в текст документа, заявил премьер председательствующих в ЕС Нидерландов Марк Рютте по итогам первого дня саммита ЕС.


не зря хохлофаши этих голландцев разными словами обзывали...

Izolda
06-29-2016, 03:38 PM
а вон еще кому путин заплатил

Нидерланды впервые признали, что не смогут проигнорировать выраженную на референдуме волю своих граждан по поводу соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Это означает, что столь важная для Киева евроинтеграция явно не будет такой, какой хотят ее видеть сегодняшние украинские власти. Украина и ЕС попали в патовую ситуацию.

Гаага «не ратифицирует соглашение об ассоциации с Украиной, если не найдет легального решения» по апрельскому референдуму, которое, в частности, может потребовать внесения изменений в текст документа, заявил премьер председательствующих в ЕС Нидерландов Марк Рютте по итогам первого дня саммита ЕС.


не зря хохлофаши этих голландцев разными словами обзывали...
да ладно тебе, вон фонарь написал, когда Великобритания выйдет, украину возьмут. сразу. И они в это верят. Донор уйдёт- нахлебник придёт.
Слава украине!

Maximusss
06-29-2016, 03:47 PM
да ладно тебе, вон фонарь написал, когда Великобритания выйдет, украину возьмут. сразу. И они в это верят. Донор уйдёт- нахлебник придёт.
Слава украине!

ты в слове уркаина ошибку сделала

Тая
06-29-2016, 03:53 PM
читая максимуса вспомнилась одна очень хорошая фраза "ненавидящий всегда слабее"

Maximusss
06-29-2016, 03:56 PM
читая максимуса вспомнилась одна очень хорошая фраза "ненавидящий всегда слабее"

ты считаешь ваша нацыя достойна ненависти ? не смеши. вы даже сожаления не достойны, так, 404 населенное наполовину хохлофашами, и наполовину непоймикем с промытыми мозгами


зы. обратил внимание. уже в который раз. когда хохлофашам даешь факты, то они их принципиально не замечают, но сразу начинают пукать в сторону моей скромной персоны.

Рэдрик
06-29-2016, 03:56 PM
читая максимуса вспомнилась одна очень хорошая фраза "ненавидящий всегда слабее"
спорное утверждение, пусть даже и высказанное в "философической" манере

Maximusss
06-29-2016, 04:00 PM
... личинки колорадов...

вот только за одно такое выражение, вся уркаина и всё ее население, полноправно становится 404.

Тая
06-29-2016, 04:04 PM
спорное утверждение, пусть даже и высказанное в "философической" манере
посмотри на максимуса он же как маньяк, ненависть застилает ему глаза, вот такие страшные люди и делают вражду между людьми, а с другой стороны может у него проблемы в жизни, поэтому он такой бешеный в своей ненависти

Adda
06-29-2016, 04:08 PM
читая максимуса вспомнилась одна очень хорошая фраза "ненавидящий всегда слабее"Оперный певец сидел в окопе с пулемётом. Он хотел убить своих врагов. Убил наверно кого то. Петь не стал, поехал на войну. Это что, не ненависть?

Izolda
06-29-2016, 04:08 PM
читая максимуса вспомнилась одна очень хорошая фраза "ненавидящий всегда слабее"

Тая, а когда ты читаешь КК, то что думаешь?

Izolda
06-29-2016, 04:09 PM
посмотри на максимуса он же как маньяк, ненависть застилает ему глаза, вот такие страшные люди и делают вражду между людьми, а с другой стороны может у него проблемы в жизни, поэтому он такой бешеный в своей ненависти

A KK?

Тая
06-29-2016, 04:11 PM
Тая, а когда ты читаешь КК, то что думаешь?
я его не читаю поэтому ничего не могу тебе ответить

Izolda
06-29-2016, 04:14 PM
я его не читаю поэтому ничего не могу тебе ответить

почитай. Вот там укропатология головного мозга. И хуевер с ним тоже. А у макса- ответ на действия ваших фашистов.

Рэдрик
06-29-2016, 04:15 PM
посмотри на максимуса он же как маньяк, ненависть застилает ему глаза, вот такие страшные люди и делают вражду между людьми, а с другой стороны может у него проблемы в жизни, поэтому он такой бешеный в своей ненависти
поставь вместо слова "всегда" - слово "порой" или "иногда"... никаких возражений к фразе не будет

Тая
06-29-2016, 04:16 PM
Оперный певец сидел в окопе с пулемётом. Он хотел убить своих врагов. Убил наверно кого то. Петь не стал, поехал на войну. Это что, не ненависть?
я не могу залезть в мозг человека и понять его действия, мне странно на самом деле как можно карьеру певца в Париже променять на окопы, мне кажется воевать должны военные а певцы должны петь, когда общая мобилизация и все вплоть до женщин идут воевать это одно, а когда по собственной воле это другое, я пацифист мне не понять этого певца. Меня знаешь что удивляет, что я например не оскорбляю здесь русских, не разжигаю вражду, а для кого-то это делать является огромным удовольствием, практически маниакальным, как у максимуса, мне кажется это даже похоже на психическое отклонение

Тая
06-29-2016, 04:19 PM
почитай. Вот там укропатология головного мозга. И хуевер с ним тоже. А у макса- ответ на действия ваших фашистов.
у максимуса проблемы психологического характера, так ненавидеть может только глубоко несчастный человек, мне его просто жалко когда я читаю

Dima424
06-29-2016, 04:20 PM
Всё правильно. Украинцам никогда и не платили. Т.к Украина не давала двойного гражданства. Может поэтому?
А российских, таки, ща за жопу взяли. Жалуюцо...

Вы уверены что все правильно?

Maximusss
06-29-2016, 04:22 PM
тая, как ты обьяснишь, когда личинки хохлофашей ваши детки кричат:

режь русню
смерть москалям

как ты обьяснишь факельные шествия по улицам уркаины, где массово призывают к геноциду русских людей ?

как ты обьяснишь колоссальные потоки лжи и клеветы в укросми в адрес россии и россиян ?

как ты обьяснишь нечеловеческую, животную ненависть хохлофашей к русским, с их криками - жареные колорады, личинки колорадов ?

моя реакция на вас, хохлофашскую нежить и нечисть, вполне закономерна и адекватна.


зы. не уходи от ответа, не прекидывайся на меня, а ответь на конкретные вопросы.

зы зы. не ответишь - значит признаёшь мою правоту.

Dima424
06-29-2016, 04:22 PM
да там взяли как-то странно.
кого-то взяли, кого-то не взяли.

a некоторых пытаются заставить оформить российские пенсии в принудительном порядке, хотя людям неприятно даже ходить в любые российские учреждения.:111:

Если знать об чем разговор, то ни чего странного там нет

Izolda
06-29-2016, 04:24 PM
у максимуса проблемы психологического характера, так ненавидеть может только глубоко несчастный человек, мне его просто жалко когда я читаю

да не, макс нормальный, его просто глубоко ранит то, что происходит на украине. как и всех нормальных людей. Украина нам ведь не чужая..
Почитай КК, иди к нему в тему, вот где диагноз, и хуевер там. А ты читала, как хуевер ставил катающиеся смайлики, когда людей в одессе сожгли? Ты хоть один смайлик видела у макса, когда он пишет о гибели людей ( с двух сторон)?.
У меня сердце кровью обливается за Украину. Когда этих гадов- вальцманов/гройсманов снимут, и когда люди заживут нормально? ведь рада-то не украинская ни на грам...(((

Izolda
06-29-2016, 04:26 PM
тая, как ты обьяснишь, когда личинки хохлофашей ваши детки кричат:

режь русню
смерть москалям

как ты обьяснишь факельные шествия по улицам уркаины, где массово призывают к геноциду русских людей ?

как ты обьяснишь колоссальные потоки лжи и клеветы в укросми в адрес россии и россиян ?

как ты обьяснишь нечеловеческую, животную ненависть хохлофашей к русским, с их криками - жареные колорады, личинки колорадов ?

моя реакция на вас, хохлофашскую нежить и нечисть, вполне закономерна и адекватна.


зы. не уходи от ответа, не прекидывайся на меня, а ответь на конкретные вопросы.

зы зы. не ответишь - значит признаёшь мою правоту.

Тая не такая, ты чё..

Maximusss
06-29-2016, 04:27 PM
да не, макс нормальный, его просто глубоко ранит то, что происходит на украине. как и всех нормальных людей. Украина нам ведь не чужая..
Почитак КК, иди к нему в тему, вот где диагноз, и хуевер там. А ты читала, как хуевер ставил катающиеся смайлики, когда людей в одессе сожгли? Ты хоть один смайлик видела у макса, когда он пишет о гибели людей ( с двух сторон)?.
У меня сердце кровью обливается за Украину. Когда этих гадов- вальцманов/гройсманов снимут, и когда люди заживут нормально? ведь рада-то не украинская ни на грам...(((

изя, украина уже никогда не будет страной с адекватным обществом, а следовательно будет уркаиной. точка невозврата пройдена. теперь это не братский народ, а 100% вражескиий.

Maximusss
06-29-2016, 04:28 PM
Тая не такая, ты чё..

спроси ее про тыщи русских танков и солдат. потом попроси фотовидеодоказательства. так что "такая"

Izolda
06-29-2016, 04:28 PM
а ещё мне нравится, как некоторые свидомые: "Вата, вата". Селом пахнет. руки растут из быдляцкого запада Украины, вот где зараза сидит.

Тая
06-29-2016, 04:28 PM
да не, макс нормальный, его просто глубоко ранит то, что происходит на украине. как и всех нормальных людей. Украина нам ведь не чужая..
Почитай КК, иди к нему в тему, вот где диагноз, и хуевер там. А ты читала, как хуевер ставил катающиеся смайлики, когда людей в одессе сожгли? Ты хоть один смайлик видела у макса, когда он пишет о гибели людей ( с двух сторон)?.
У меня сердце кровью обливается за Украину. Когда этих гадов- вальцманов/гройсманов снимут, и когда люди заживут нормально? ведь рада-то не украинская ни на грам...(((
мне всё равно ставит максимус смайлики или нет, мне достаточно того что он называет меня хохлофашистской нежитью и нечистью, это мне о многом говорит, и я от таких людей держусь подальше, они одержимые

Izolda
06-29-2016, 04:29 PM
изя, украина уже никогда не будет страной с адекватным обществом, а следовательно будет уркаиной. точка невозврата пройдена. теперь это не братский народ, а 100% вражескиий.

не все. не забывай, кто я по крови, но я считаю себя русской. как говорил Олесь бузина- Те украинцы, которые убили в себе русского, те да, те уже не братья. Есть на украине нормальные.

Dima424
06-29-2016, 04:29 PM
Гы, Лэди и Хуевер эксперты по российским пенсия и фудстемпам. :111::111::111:

Не говорите никому. Опозоритесь.

Тая
06-29-2016, 04:31 PM
не все. не забывай, кто я по крови, но я считаю себя русской. как говорил Олесь бузина- Те украинцы, которые убили в себе русского, те да, те уже не братья. Есть на украине нормальные.
здесь на форуме очень много адекватных людей, которые не пишут гадости на национальной почве, максимус к таким не относится

Maximusss
06-29-2016, 04:32 PM
мне всё равно ставит максимус смайлики или нет, мне достаточно того что он называет меня хохлофашистской нежитью и нечистью, это мне о многом говорит, и я от таких людей держусь подальше, они одержимые

заметь, я никогда не призывал вас вешать и резать, в отличии от вас, хохлофашей. также ты не найдешь на ютубе роликов, где русские призывали бы гнать хохлов на ножи и на виселицу. а вот вас "цэевропейсцев", сплошь и рядом в таких видео. и как вас теперь называть ? можно вполне адекватно - нежить и нечисть.

Izolda
06-29-2016, 04:32 PM
мне всё равно ставит максимус смайлики или нет, мне достаточно того что он называет меня хохлофашистской нежитью и нечистью, это мне о многом говорит, и я от таких людей держусь подальше, они одержимые

он успокоится. Он хорячий Джигит))
Ты другая, ты хорошая))
( И похожа на мою близкую подругу))

Maximusss
06-29-2016, 04:33 PM
не все. не забывай, кто я по крови, но я считаю себя русской. как говорил Олесь бузина- Те украинцы, которые убили в себе русского, те да, те уже не братья. Есть на украине нормальные.

ничтожное количество. в расчет не берем.

Izolda
06-29-2016, 04:33 PM
заметь, я никогда не призывал вас вешать и резать, в отличии от вас, хохлофашей. также ты не найдешь на ютубе роликов, где русские призывали бы гнать хохлов на ножи и на виселицу. а вот вас "цэевропейсцев", сплошь и рядом в таких видео. и как вас теперь называть ? можно вполне адекватно - нежить и нечисть.

Ну ты хоть раз видел, чтоб тая орала :Москалей на ножи??
успокойся.

Izolda
06-29-2016, 04:34 PM
ничтожное количество. в расчет не берем.

а зря. нас мало, но мы в тельняшках!

Тая
06-29-2016, 04:34 PM
заметь, я никогда не призывал вас вешать и резать, в отличии от вас, хохлофашей. также ты не найдешь на ютубе роликов, где русские призывали бы гнать хохлов на ножи и на виселицу. а вот вас "цэевропейсцев", сплошь и рядом в таких видео. и как вас теперь называть ? можно вполне адекватно - нежить и нечисть.
у тебя болезни будут нервные от твоей злобы и ненависти, мне тебя жалко

Maximusss
06-29-2016, 04:34 PM
тая, как ты обьяснишь, когда личинки хохлофашей ваши детки кричат:

режь русню
смерть москалям

как ты обьяснишь факельные шествия по улицам уркаины, где массово призывают к геноциду русских людей ?

как ты обьяснишь колоссальные потоки лжи и клеветы в укросми в адрес россии и россиян ?

как ты обьяснишь нечеловеческую, животную ненависть хохлофашей к русским, с их криками - жареные колорады, личинки колорадов ?

моя реакция на вас, хохлофашскую нежить и нечисть, вполне закономерна и адекватна.


зы. не уходи от ответа, не прекидывайся на меня, а ответь на конкретные вопросы.

зы зы. не ответишь - значит признаёшь мою правоту.


вот, всё как обычно. тая ( как и прочие жовтоблакитные ) гонит на меня персонально, и сливается от ответов на конкретику

Dafna
06-29-2016, 04:36 PM
вот, всё как обычно. тая ( как и прочие жовтоблакитные ) гонит на меня персонально, и сливается от ответов на конкретику

:111::111::111:

Maximusss
06-29-2016, 04:36 PM
Ну ты хоть раз видел, чтоб тая орала :Москалей на ножи??
успокойся.

ее согласие с уркаинсим вектором бытия, вполне подразумевает ее поведение и отношение к россии. спроси ее что-нибудь про русский мир, про "войну"

Izolda
06-29-2016, 04:36 PM
вот, всё как обычно. тая ( как и прочие жовтоблакитные ) гонит на меня персонально, и сливается от ответов на конкретику

тая, да ответь на эти вопросы.

Тая
06-29-2016, 04:36 PM
вот, всё как обычно. тая ( как и прочие жовтоблакитные ) гонит на меня персонально, и сливается от ответов на конкретику
а какого ты хочешь ответа? я могу отвечать за себя а не за всю нацию, я всегда дружила и по сей день дружу со своими друзьями из России, никогда не скакала, не кричала как ты там говоришь москаля на гиляку или как там правильно по-твоему, ты ударился головой что-ли?

Skylight
06-29-2016, 04:37 PM
у тебя болезни будут нервные от твоей злобы и ненависти, мне тебя жалко

он все морские бои вершит на кухне, не вставая с теплого говорясчего японского унитаза...

Dafna
06-29-2016, 04:38 PM
здесь на форуме очень много адекватных людей, которые не пишут гадости на национальной почве, максимус к таким не относится

ты много внимания этому недоразумению придаешь
он там где-то насмотрится, а тут душу отводит нам с тобой
ибо там видать боится))

Maximusss
06-29-2016, 04:38 PM
а какого ты хочешь ответа? я могу отвечать за себя а не за всю нацию, я всегда дружила и по сей день дружу со своими друзьями с россии, никогда не скакала, не кричала как ты там говоришь москаля на гиляку или как там правильно по-твоему, ты ударился головой что-ли?

т.е. ты признаешь что твоя нация конкретно слетела с катушек. ты признаешь что вас зомбируют коллосальной клеветой в отношении россии по вашим укросми ? ты признаешь что ваши дети воспитываются в животной ненависти по отношению к русским ?

Izolda
06-29-2016, 04:38 PM
ее согласие с уркаинсим вектором бытия, вполне подразумевает ее поведение и отношение к россии. спроси ее что-нибудь про русский мир, про "войну"

да она, по крайней мере, не агрессивная, как КК, годива, хуевер, и прочая. Тем более, на Украине цензура, может она и хочет написать, но не будет. Мне один из свидомых в личку здесь написал, что там нельзя говорить хорошо про Россию и критиковать украину. на форуме писал Слава Украине, а мнe в личкку- совсем другое.. ( Это был не КК:))

Тая
06-29-2016, 04:38 PM
тая, да ответь на эти вопросы.
я ваще не вижу смысла ему отвечать, мы с ним разные поэтому никогда не поймём друг друга, я спокойный человек, пацифист, а он бешенный разжигающий вражду человек, зачем мне с таким общаться и тем более что-то отвечать?смысл ?

Рэдрик
06-29-2016, 04:39 PM
а зря. нас мало, но мы в тельняшках!
http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/14/12/1/tri-sumasshedshix.jpg

Тая
06-29-2016, 04:39 PM
т.е. ты признаешь что твоя нация конкретно слетела с катушек. ты признаешь что вас зомбируют коллосальной клеветой в отношении россии по вашим укросми ? ты признаешь что ваши дети воспитываются в животной ненависти по отношению к русским ?
максимус ответь, ты дурак?

Izolda
06-29-2016, 04:40 PM
хттп://щщщ.анекдот.ру/и/царицатурес/нормал/14/12/1/три-сумасшедших.йпг

не завидуй))

Рэдрик
06-29-2016, 04:40 PM
не завидуй)):184::111:

Maximusss
06-29-2016, 04:41 PM
и тем более что-то отвечать?смысл ?

правильно. по существу ответить тебе нечего. гораздо проще пукать в мою сторону и уходить от конкретной темы.

Izolda
06-29-2016, 04:41 PM
т.е. ты признаешь что твоя нация конкретно слетела с катушек. ты признаешь что вас зомбируют коллосальной клеветой в отношении россии по вашим укросми ? ты признаешь что ваши дети воспитываются в животной ненависти по отношению к русским ?

она не ответит. И я её понимаю. Оне не скачет и не визжит по поводу смерти людей на Донбассе, это говорит о многом. Учись читать между строк. нельзя на украине быть открыто против украины- чревато. Ты поймёшь это?

Dafna
06-29-2016, 04:41 PM
я ваще не вижу смысла ему отвечать, мы с ним разные поэтому никогда не поймём друг друга, я спокойный человек, пацифист, а он бешенный разжигающий вражду человек, зачем мне с таким общаться и тем более что-то отвечать?смысл ?

мужчина создающий темы про член и яйца Эдика и как кто удовлетворяется, мужчиной быть не может
такшта, читай сию истерию и снисходи

Тая
06-29-2016, 04:42 PM
вот такие как максимус ходят на митинги которые призывают к вражде, мне они неприятны, максимус пожалуйста отвянь от меня, я считаю тебя психически нездоровым человеком поэтому избавь меня от общения с тобой

Maximusss
06-29-2016, 04:42 PM
максимус ответь, ты дурак?

конечно. был бы умнее - не тратил бы свое время на то, что бы общаться с хохлофашкой нежитью.

Skylight
06-29-2016, 04:42 PM
максимус ответь, ты дурак?

он проста ждет чтобы его обидели, а его жалеют, тогда он идет мочить очередного ежика на паштет...

Maximusss
06-29-2016, 04:43 PM
вот такие как максимус ходят на митинги которые призывают к вражде, мне они неприятны, максимус пожалуйста отвянь от меня, я считаю тебя психически нездоровым человеком поэтому избавь меня от общения с тобой

так поставь меня в игнор. делов-то. только это не избавит тебя от действительности, от вашего хохлофашизма и ненависти к русским, которое идет в вашей 404.

Maximusss
06-29-2016, 04:45 PM
она не ответит. И я её понимаю. Оне не скачет и не визжит по поводу смерти людей на Донбассе, это говорит о многом. Учись читать между строк. нельзя на украине быть открыто против украины- чревато. Ты поймёшь это?

здесь не украина. ее подленькая позиция абсолютно понятна.

Lady_Godiva
06-29-2016, 04:45 PM
максимус ответь, ты дурак?

Тая, ты серьёзно? :111:

Тая
06-29-2016, 04:47 PM
да она, по крайней мере, не агрессивная, как КК, годива, хуевер, и прочая. Тем более, на Украине цензура, может она и хочет написать, но не будет. Мне один из свидомых в личку здесь написал, что там нельзя говорить хорошо про Россию и критиковать украину. на форуме писал Слава Украине, а мнe в личкку- совсем другое.. ( Это был не КК:))
боже какой бред, Изольда, но ты то умнее макса что за чушь ты пишешь, тут у многих родственники в России, бизнес в России, ну детский сад чисто)))

Izolda
06-29-2016, 04:47 PM
здесь не украина. ее подленькая позиция абсолютно понятна.

но живёт она там.

Izolda
06-29-2016, 04:48 PM
боже какой бред, Изольда, но ты то умнее макса что за чушь ты пишешь, тут у многих родственники в России, бизнес в России, ну детский сад чисто)))

он мне так написал. И я ему верю. И он оттуда. ( из Украины)
Руслан кацаба у вас за что сидит?
Сайт Миротворец- это что?
когда Бузину с калашниковым убили, то все молчали, а как западных журналистов туда добавили, так Запад сразу шум поднял.

Или тебе нечего сказать про Миротворец?
и да, у вас там истерия головного мозга. Думаете, что в России все живут так же, как жили в девяностые, да русские в сто раз лучше украинцев жиивут..
ладно..

Lady_Godiva
06-29-2016, 04:49 PM
боже какой бред, Изольда, но ты то умнее макса что за чушь ты пишешь, тут у многих родственники в России, бизнес в России, ну детский сад чисто)))

Мать, хочешь я те расскажу за Изольду, и ты поймёшь, что она не умнее Максюхи? :116:

Тая
06-29-2016, 04:49 PM
он мне так написал. И я ему верю. И он оттуда. ( из Украины)
Руслан кацаба у вас за что сидит?
то есть если я тебе напишу что я ем младенцев по утрам то ты мне тоже поверишь?)))):111:

Whoever
06-29-2016, 04:49 PM
да она, по крайней мере, не агрессивная, как КК, годива, хуевер, и прочая. Тем более, на Украине цензура, может она и хочет написать, но не будет. Мне один из свидомых в личку здесь написал, что там нельзя говорить хорошо про Россию и критиковать украину. на форуме писал Слава Украине, а мне в личкку- совсем другое.. ( Это был не КК:))

Слава Украине! Героям слава!

/проверяй личку каждые два-три часа, я напишу тебе что-то совсем другое, а пока я очень боюсь!/ :1:

Тая
06-29-2016, 04:50 PM
он мне так написал. И я ему верю. И он оттуда. ( из Украины)
Руслан кацаба у вас за что сидит?
я не знаю кто это такой

Whoever
06-29-2016, 04:51 PM
он мне так написал. И я ему верю. И он оттуда. ( из Украины)
Руслан кацаба у вас за что сидит?

за фамилию, наверное.
ему надо вот это "б" выделять, а то злые менты даже не дочитывают его фамилию до конца:111:

Izolda
06-29-2016, 04:52 PM
то есть если я тебе напишу что я ем младенцев по утрам то ты мне тоже поверишь?)))):111:

тая.. я конкретно спросила, нечего ответить - не отвечай.

Тая
06-29-2016, 04:52 PM
Мать, хочешь я те расскажу за Изольду, и ты поймёшь, что она не умнее Максюхи? :116:
сегодня вапще праздник какой-то, я столько раз зарекалась не заходить в политические темы, и опять меня занесла сюда нечистая:217:

Izolda
06-29-2016, 04:53 PM
за фамилию, наверное.
ему надо вот это "б" выделять, а то злые менты даже не дочитывают его фамилию до конца:111:

ну а ты чё сюда лезешь? Твоё это? Ты думаешь, если вальцман у власти, то и тебе кусок пирога отвалится? Хохлофаши так же пойдиут громить вальцманов, подожди.

Izolda
06-29-2016, 04:54 PM
я не знаю кто это такой

у вас в Сми не говорят..
Журналист из Зап. украины, говорил против АТО, его посадили. Вон она- свобода слова.

Whoever
06-29-2016, 04:57 PM
я не знаю кто это такой

правильно его посадили.
его фамилия изначально содержала корень, унижающий достоинство русского человека.
пусть сменит на что-то приличное, например, Москвин.

Тая
06-29-2016, 04:58 PM
она не ответит. И я её понимаю. Оне не скачет и не визжит по поводу смерти людей на Донбассе, это говорит о многом. Учись читать между строк. нельзя на украине быть открыто против украины- чревато. Ты поймёшь это?
у меня соседка я уже писала мечтает уехать в Россию, всегда агрессивно высказывается против Украины и никто её ещё не забрал:217:

Skylight
06-29-2016, 04:59 PM
млин, завтра последний день месица, я по ним Изольду читаю, рас в месиц она не в игноре.
Но так не хочется...

Izolda
06-29-2016, 04:59 PM
правильно его посадили.
его фамилия изначально содержала корень, унижающий достоинство русского человека.
пусть сменит на что-то приличное, например, Москвин.

иди, поцелуй сапог бaндеровца, авось тебя пронесёт.

Lady_Godiva
06-29-2016, 05:01 PM
сегодня вапще праздник какой-то, я столько раз зарекалась не заходить в политические темы, и опять меня занесла сюда нечистая:217:

Так вот...Ты знаешь, почему она тут ни разу свою пельку не поставила? Не только потому, что сцыт, что кто-нить из сотрудников опознает, а потому что закон "Дориана Грея" работает...

Izolda
06-29-2016, 05:01 PM
у меня соседка я уже писала мечтает уехать в Россию, всегда агрессивно высказывается против Украины и никто её ещё не забрал:217:

никто не сдал, значит))
короче, украина преврартилась в злобное сельпо.

Maximusss
06-29-2016, 05:01 PM
ну а ты чё сюда лезешь? Твоё это? Ты думаешь, если вальцман у власти, то и тебе кусок пирога отвалится? Хохлофаши так же пойдиут громить вальцманов, подожди.

хуеверу хорошо даже от мысли, что пьяный вальцман рулит гоями ))

Whoever
06-29-2016, 05:01 PM
ну а ты чё сюда лезешь? Твоё это? Ты думаешь, если вальцман у власти, то и тебе кусок пирога отвалится? Хохлофаши так же пойдиут громить вальцманов, подожди.

мне уже ничего не отвалится на том берегу Атлантики.
никогда.
с тех пор, как дядюшка Пу отобрал у меня мою нефтяную скважину, я уже ни на что не надеюсь.
даже на этих, как их там....фашей.

Maximusss
06-29-2016, 05:02 PM
мне уже ничего не отвалится на том берегу Атлантики.
никогда.
с тех пор, как дядюшка Пу отобрал у меня мою нефтяную скважину, я уже ни на что не надеюсь.
даже на этих, как их там....фашей.

хуевер, а почему ты не поехал в израиль ?

Izolda
06-29-2016, 05:02 PM
хуеверу хорошо даже от мысли, что пьяный вальцман рулит гоями ))

не, ну это ясен пень...

Lady_Godiva
06-29-2016, 05:03 PM
Тая, а теперь смотри... ты видела как выглядит Максимус? Как Изольда?
И эти трусливые дворняжки смеют упрекать тебя в трусости?
Пффф...

Whoever
06-29-2016, 05:03 PM
у меня соседка я уже писала мечтает уехать в Россию, всегда агрессивно высказывается против Украины и никто её ещё не забрал:217:

её повяжут на границе и заберут в СБУ.
надеюсь, ты это понимаешь, и уже насушила ей сухарики на дорожку.
на форуме об этом не пиши, не надо, а то я буду волноваться и за тебя.

Тая
06-29-2016, 05:03 PM
никто не сдал, значит))
короче, украина преврартилась в злобное сельпо.
а зачем её сдавать?

Izolda
06-29-2016, 05:04 PM
а зачем её сдавать?

ну это ты так думаешь, есть те, кто думают иначе.

Whoever
06-29-2016, 05:05 PM
иди, поцелуй сапог бандеровца, авось тебя пронесёт.

я не по этой части.
у бандеровки могу, и опять же, не сапог.

Whoever
06-29-2016, 05:05 PM
хуевер, а почему ты не поехал в израиль ?

потому же, что и ты.

Whoever
06-29-2016, 05:08 PM
хуеверу хорошо даже от мысли, что пьяный вальцман рулит гоями ))

я вообще не люблю, когда пьяные рулят.
но все же думаю, что это намного лучше, чем когда пьяный гой рулит вальцманами.

Тая
06-29-2016, 05:08 PM
Кстати Изольда ты говорила что на Украине чревато хорошо говорить о России, вот я на форуме много говорила хорошего о России , о моих школьных друзьях там, меня по идее уже давно должны были прийти забрать и посадить, почему же я ещё на свободе?:217:

Izolda
06-29-2016, 05:10 PM
Кстати Изольда ты говорила что на Украине чревато хорошо говорить о России, вот я на форуме много говорила хорошего о России , о моих школьных друзьях там, меня по идее уже давно должны были прийти забрать и посадить, почему же я ещё на свободе?:217:

ты осторожно говоришь то, что можно сказать, но ни разу не сказала критику об украине. отношение к АТО, об убийстве Журналистов.. Ну я же понимаю...
ты ещё русскую кухню похвали, а потом напиши- я хорошо говорю о России.

Whoever
06-29-2016, 05:11 PM
Кстати Изольда ты говорила что на Украине чревато хорошо говорить о России, вот я на форуме много говорила хорошего о России , о моих школьных друзьях там, меня по идее уже давно должны были прийти забрать и посадить, почему же я ещё на свободе?:217:

они сейчас следят за тобой - хотят выведать, что у тебя за друзья, кто ещё хорошо думает о России, кроме тебя.
потом вас всех вместе заберут, и будут пытать.
Изольда не даст соврать.

Adda
06-29-2016, 05:13 PM
мне уже ничего не отвалится на том берегу Атлантики. никогда. с тех пор, как дядюшка Пу отобрал у меня мою нефтяную скважину, я уже ни на что не надеюсь. даже на этих, как их там....фашей.А пенсия? Всё началось пенсий)

Whoever
06-29-2016, 05:14 PM
А пенсия? Всё началось пенсий)

какая пенсия, я там работал две недели.
и то, эксплуататором трудящихся масс.

Тая
06-29-2016, 05:16 PM
ты осторожно говоришь то, что можно сказать, но ни разу не сказала критику об украине. отношение к АТО, об убийстве Журналистов.. Ну я же понимаю...
ты ещё русскую кухню похвали, а потом напиши- я хорошо говорю о России.
а почему я должна критиковать страну которую я люблю и в которой живу, мне не нравится что наверху развязали эту войну, что гибнут люди, но ни ты ни я мелкие сошки, которые только и могут что трындеть на форуме не можем этого остановить, об убийстве людей и с одной и с другой стороны я уже писала миллион раз, об отношении к трагедии 2 мая я тоже писала здесь много раз,и не надо включать всем тут дураков и говорить что этого не было, я не собираюсь здесь писать опять простыни, если тебе интересно Изольда ищи в старых темах и читай

Whoever
06-29-2016, 05:20 PM
в тот вечер мальчик мне не позвонил.
а утром я узнал, что бендeровцы его распяли.

Тая
06-29-2016, 05:24 PM
Хелена жалко сегодня отсутствует, она бы тут картинок могла накидать :217:

Adda
06-29-2016, 05:26 PM
в тот вечер мальчик мне не позвонил. а утром я узнал, что бендeровцы его распяли.Это в другой теме)

Whoever
06-29-2016, 05:29 PM
...........ни разу не сказала критику об украине..............

вот разве русский человек так выразится.

Whoever
06-29-2016, 05:30 PM
Хелена жалко сегодня отсутствует, она бы тут картинок могла накидать :217:

она вернётся ещё, и будет нести нам разумное, доброе, вечное...

Тая
06-29-2016, 05:32 PM
она вернётся ещё, и будет нести нам разумное, доброе, вечное...
аааа, блин она же в бане, я совсем забыла))) тот-то я думаю здесь разгар страстей а её ещё нет со своими картинками и ссылками:217:

Lady_Godiva
06-29-2016, 05:32 PM
Чё недалёким доказывать? Над ними надо просто прикалываться... :235:

Dafna
06-29-2016, 05:33 PM
прогнали наши городских?

побежали обратно в ютуб :217:

Рэдрик
06-29-2016, 05:34 PM
аааа, блин она же в бане, я совсем забыла))) тот-то я думаю здесь разгар страстей а её ещё нет со своими картинками и ссылками:217:

А ее то за что?

Тая
06-29-2016, 05:34 PM
прогнали наши городских?

побежали обратно в ютуб :217:
думаешь там накидали за это время новых роликов про нас сволочей нехороших?))):111:

Whoever
06-29-2016, 05:34 PM
А ее то за что?

за организацию движения "антимайдан" на форуме.

Тая
06-29-2016, 05:35 PM
А ее то за что?
хамила вроде, а ты уже соскучился за ней что-ли?)))

Dafna
06-29-2016, 05:37 PM
думаешь там накидали за это время новых роликов про нас сволочей нехороших?))):111:

те везде найдут

Lady_Godiva
06-29-2016, 05:38 PM
думаешь там накидали за это время новых роликов про нас сволочей нехороших?))):111:

Там новые методички выдают: Как есть турецкие помидоры, и не подавицо от предыдущего приступа ненависти.))

Dafna
06-29-2016, 05:40 PM
Там новые методички выдают: Как есть турецкие помидоры, и не подавицо от предыдущего приступа ненависти.))

лол

Maximusss
06-29-2016, 05:41 PM
а почему я должна критиковать страну которую я люблю и в которой живу

и правда, зачем критиковать ? пусть ваши дети воспитываются в животной ненависти к русским. пусть кричат - режь руснюи смерть москалям. пусть в твоей любимой стране и дальше героизируют фашистских ублюдков. почему ты должна это критиковать ? не надо. твоя соглашательская политика явственно характеризует твою изнанку.

Тая
06-29-2016, 05:42 PM
о, явление, пошёл видимо попил таблеток от желчи и опять с новыми силами вернулся:217:

Lady_Godiva
06-29-2016, 05:44 PM
Памперсы поменял...

Whoever
06-29-2016, 05:44 PM
и правда, зачем критиковать ? пусть ваши дети воспитываются в животной ненависти к русским. пусть кричат - режь руснюи смерть москалям. пусть в твоей любимой стране и дальше героизируют фашистских ублюдков. почему ты должна это критиковать ? не надо. твоя соглашательская политика явственно характеризует твою изнанку.

всё....напиши мне в личку или даже на форуме, когда мы летим в Одессу и идём на баррикады.
не могу такое без слёз читать.
не могу.
москалей жалко.

Lady_Godiva
06-29-2016, 05:47 PM
всё....напиши мне в личку или даже на форуме, когда мы летим в Одессу и идём на баррикады.
не могу такое без слёз читать.
не могу.
москалей жалко.

Присоединицо штоле? )))

Maximusss
06-29-2016, 05:52 PM
не, ну посмотрите как хохлофаши на фекалии исходят )) а по существу ничего сказать не могут.

Maximusss
06-29-2016, 05:53 PM
о, явление, пошёл видимо попил таблеток от желчи и опять с новыми силами вернулся:217:

вот она твоя хохляцкая изнанка. ей факты, а она в стороночку, бочком, и пукнула в мою сторону по привычке.

Whoever
06-29-2016, 05:53 PM
Присоединицо штоле? )))

да, но только если ты готова стойко сражаться с этими, как там их....фашами.
и если фаши нас сбросят в одесские каменоломни, мы будем петь "Прощание славянки".
пока учи слова.

Lady_Godiva
06-29-2016, 05:58 PM
да, но только если ты готова стойко сражаться с этими, как там их....фашами.
и если фаши нас сбросят в одесские каменоломни, мы будем петь "Прощание славянки".
пока учи слова.

Слова Максюха знает. Я буду на балалайке подыгрывать.

Maximusss
06-29-2016, 06:15 PM
Слова Максюха знает. Я буду на балалайке подыгрывать.

не трожь балалайку. у тебя роль цирковой лошади.

Рэдрик
06-29-2016, 06:40 PM
хамила вроде, а ты уже соскучился за ней что-ли?)))

Хамство на нее непохоже
Либо довели деушку, либо вобще аккаунт хуякнули и вместо нее ругались

Lady_Godiva
06-29-2016, 06:46 PM
http://s017.radikal.ru/i435/1606/09/d2d0fa96182d.jpg (http://radikal.ru/big/57aef59741d643f3807bd75b678507c5)

Izolda
06-29-2016, 06:47 PM
а почему я должна критиковать страну которую я люблю и в которой живу, мне не нравится что наверху развязали эту войну, что гибнут люди, но ни ты ни я мелкие сошки, которые только и могут что трындеть на форуме не можем этого остановить, об убийстве людей и с одной и с другой стороны я уже писала миллион раз, об отношении к трагедии 2 мая я тоже писала здесь много раз,и не надо включать всем тут дураков и говорить что этого не было, я не собираюсь здесь писать опять простыни, если тебе интересно Изольда ищи в старых темах и читай

ладно, проехали. На вопросы, которые задал Макс, ты не ответишь.

Lady_Godiva
06-29-2016, 06:54 PM
Тайка, не ведись. :235:
Это лицемерное цыганако тоже на твои вопросы никогда не ответит.:116:

Maximusss
06-29-2016, 07:10 PM
http://s017.radikal.ru/i435/1606/09/d2d0fa96182d.jpg (http://radikal.ru/big/57aef59741d643f3807bd75b678507c5)

gadyava, qto ty s fonarem na foto, ili s altirom ?

Alter Ego
06-29-2016, 07:12 PM
т.е. ты признаешь что твоя нация конкретно слетела с катушек. ты признаешь что вас зомбируют коллосальной клеветой в отношении россии по вашим укросми ? ты признаешь что ваши дети воспитываются в животной ненависти по отношению к русским ?
У Максимума белая горячка, похоже, началась.

Maximusss
06-29-2016, 07:15 PM
У Максимума белая горячка, похоже, началась.

еще один выполз.

вместо ответов на конкретные вопросы сразу пукает в мой адрес. вон как фофлофашам не нравится правда про их 404.

Alter Ego
06-29-2016, 07:19 PM
Аткакой ответить ты хочешь получить на свой поток сознания?

Рэдрик
06-29-2016, 07:22 PM
Аткакой ответить ты хочешь получить на свой поток сознания?
Да, нет, не знаю

Lady_Godiva
06-29-2016, 07:25 PM
Аткакой ответить ты хочешь получить на свой поток сознания?


У Максюхи просто нет опыта самообразования. Не умеет он сам читать и анализировать события.
Вот ко всем с глупыми вопросами и пристаёт...

Maximusss
06-29-2016, 07:28 PM
да..уж... хохлофашей местных как в жеппу ужалили

Lady_Godiva
06-29-2016, 07:39 PM
Иди, недоумок, зубри почему в Турции ИГИЛ рассосался...:111:

Maximusss
06-29-2016, 07:40 PM
иди, альтернативно одаренная, учи таблицу умножения ))

Lady_Godiva
06-29-2016, 07:44 PM
Максюндрик, у меня высшее техническое. И медицинское.
Hо, увы, не педагога коррекционной школы. А то бы я с тобой побазарила... :116:

Whoever
06-29-2016, 07:45 PM
У Максюхи просто нет опыта самообразования. Не умеет он сам читать и анализировать события.
Вот ко всем с глупыми вопросами и пристаёт...

как только я предложил ему поехать и выйти на митинг борьбы с фашами, как он ушёл в кусты.
не борец этот Максимуссс.
с такими мы фашей не одолеем.

Maximusss
06-29-2016, 07:47 PM
если бу у тебя было высшее образование, это было бы понятно по твоим текстам. а так, максимум на что ты тянешь, это незаконченные 10 классов вечерней школы в усть-пердюйске. но ты мошешь говорить что у тебя два-три-четыре-пять высших образований, и что ты профессор и академик.

Lady_Godiva
06-29-2016, 07:48 PM
как только я предложил ему поехать и выйти на митинг борьбы с фашами, как он ушёл в кусты.
не борец этот Максимуссс.
с такими мы фашей не одолеем.

Может Изольду возьмём? Эта фашистам и пирогов напечёт, и козу подоит...)))

Whoever
06-29-2016, 07:49 PM
если бу у тебя было высшее образование, это было бы понятно по твоим текстам. а так, максимум на что ты тянешь, это незаконченные 10 классов вечерней школы в усть-пердюйске. но ты мошешь говорить что у тебя два-три-четыре-пять высших образований, и что ты профессор и академик.

это хорошо, если так.
такие долго с фашами разговаривать не будут.

а тебя погубит начитанность, интеллигентность.

Maximusss
06-29-2016, 07:49 PM
как только я предложил ему поехать и выйти на митинг борьбы с фашами, как он ушёл в кусты.
не борец этот Максимуссс.
с такими мы фашей не одолеем.

дело в том, что с такими как ты, опасно иметь дела. продашь за три шекеля )) тем более ты пособник хохлофашей и теребонькаешь на карточку бандеры. о чем с тобой вообще говорить ?

Maximusss
06-29-2016, 07:50 PM
Может Изольду возьмём? Эта фашистам и пирогов напечёт, и козу подоит...)))

не, тебя довер подоит. а изя салат из одуванчиков сделает.

Whoever
06-29-2016, 07:51 PM
Может Изольду возьмём? Эта фашистам и пирогов напечёт, и козу подоит...)))

я разве против.
она как раз пойдёт в каменоломни с гордо поднятой головой, и криками: "смерть бендере, России- жить в веках".

не то, что я, со своими вечными сомнениями, не забыл ли позвонить в аптеку. и попросить выдать больному лекарство.

Lady_Godiva
06-29-2016, 07:52 PM
это хорошо, если так.
такие долго с фашами разговаривать не будут.

а тебя погубит начитанность, интеллигентность.

:111:

Whoever
06-29-2016, 07:53 PM
дело в том, что с такими как ты, опасно иметь дела. продашь за три шекеля )) тем более ты пособник хохлофашей и теребонькаешь на карточку бандеры. о чем с тобой вообще говорить ?

а что ты на форуме делаешь - разве не убеждаешь словом, фактами?
я вот тебя прочитал, и мне стало жалко русских людей.:119:

Lady_Godiva
06-29-2016, 07:54 PM
не, тебя довер подоит. а изя салат из одуванчиков сделает.

А ты не завидуй.

Maximusss
06-29-2016, 07:55 PM
а что ты на форуме делаешь - разве не убеждаешь словом, фактами?
я вот тебя прочитал, и мне стало жалко русских людей.:119:

а мне еврейских. смотрю на них, и думаю, как же они уродились такими ?

Whoever
06-29-2016, 07:56 PM
:111:

а ты как думала.
на днях я его прочитал, и перевёл все свои сбережения в российский рубль.
потому что он очень красиво его описал: "рубль волатилен".

Maximusss
06-29-2016, 07:56 PM
А ты не завидуй.

никогда не завидовал извращениям. и вообще, это конкретное "тфу", доить козу предпенсионного возраста, которая, к тому же, получила роль цирковой лошади.

Whoever
06-29-2016, 07:59 PM
а мне еврейских. смотрю на них, и думаю, как же они уродились такими ?

а какими они уродились - из Лугандона уехали, и ладно.
а там матерей ополченцев-старушек, и тех расстреляли.

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:01 PM
а ты как думала.
на днях я его прочитал, и перевёл все свои сбережения в российский рубль .
потому что он очень красиво его описал: "рубль волатилен".

В целый один? Полновесный? :120:

Maximusss
06-29-2016, 08:01 PM
а какими они уродились - из Лугандона уехали, и ладно.
а там матерей ополченцев-старушек, и тех расстреляли.

а куда поехали ? неушто в исраиловку ?

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:03 PM
а мне еврейских. смотрю на них, и думаю, как же они уродились такими ?

А какая твоя, эксклюзивная, версия?

Maximusss
06-29-2016, 08:04 PM
В целый один? Полновесный? :120:

если бы хуевер был с мозгами и с деньгами, и послушал тогдашнего совета ( дня три назад ), то к сему моменту поднял бы 5-8%. но у него другие гешефты, например как дурить бгуклинских поциентов не понимающих по английски и не ходящих в америку.

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:05 PM
никогда не завидовал извращениям. и вообще, это конкретное "тфу", доить козу предпенсионного возраста, которая, к тому же, получила роль цирковой лошади.

Козе ты завидуешь. Этаж очевидно.:116:

Maximusss
06-29-2016, 08:07 PM
А какая твоя, эксклюзивная, версия?

а у меня нет версии. я как-то доверяю генетике и тому что с ней связано.

http://press.try.md/images/200/2015_11/image_67724_1358965370_700408337.jpg

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:08 PM
если бы хуевер был с мозгами и с деньгами, и послушал тогдашнего совета ( дня три назад ), то к сему моменту поднял бы 5-8%. но у него другие гешефты, например как дурить бгуклинских поциентов не понимающих по английски и не ходящих в америку.

Дааа? А кто из местных "умных" тя послушал, и поднялся по твоим советам?

Maximusss
06-29-2016, 08:09 PM
голупчики, вы тут построчите, поиспражняйтесь, а я вас покину на недолго.

Whoever
06-29-2016, 08:09 PM
а куда поехали ? неушто в исраиловку ?

куда глаза глядели.

у некоторых даже в саму Россию, где ещё пережитки нерусского мира сохранились, хотя и немного.
лишь бы не в Лугандоне.

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:10 PM
а у меня нет версии. я как-то доверяю генетике и тому что с ней связано.

Собой-то похвались? :116:

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:11 PM
голупчики, вы тут построчите, поиспражняйтесь, а я вас покину на недолго.

Не, ну без тебя не интересно...

nat123
06-29-2016, 08:12 PM
Ваще на етом форуме почему-то все либо из Украины, либо кадата там жили......поразительна конешна

Dafna
06-29-2016, 08:15 PM
Ваще на етом форуме почему-то все либо из Украины, либо кадата там жили......поразительна конешна

почему же?
есть прекрасные представители и русского дворянства Максимус вот

Whoever
06-29-2016, 08:17 PM
почему же?
есть прекрасные представители и русского дворянства Максимус вот

ты едешь в Одессу сражаться с фашами?
подвиг Матросова повторит Максимусс, так что тебе страдать не придётся.

Сиамчик
06-29-2016, 08:20 PM
ты едешь в Одессу сражаться с фашами?
подвиг Матросова повторит Максимусс, так что тебе страдать не придётся.

а ты к Дафне когда поедешь?

никогда..

Dafna
06-29-2016, 08:22 PM
ты едешь в Одессу сражаться с фашами?
подвиг Матросова повторит Максимусс, так что тебе страдать не придётся.

чета тот боец невидимого фронта дальше дивана так и не смог (

ток орет фаши, ненавижу, режут русню чуть отойдет: машонкаэдика!

амбулаторно кароч

Whoever
06-29-2016, 08:23 PM
а ты к Дафне когда поедешь?

никогда..

конечно.
потому что она едет ко мне.
так испокон веков повелось - с востока на запад, а не в обратном направлении.

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:23 PM
почему же?
есть прекрасные представители и русского дворянства Максимус вот

Ага. За версту прёть изысканностью какого-то колена...

Сиамчик
06-29-2016, 08:24 PM
конечно.
потому что она едет ко мне.
так испокон веков повелось - с востока на запад, а не в обратном направлении.

на чем она едет,что поездка занимает несколько лет уже:197:

Whoever
06-29-2016, 08:25 PM
чета тот боец невидимого фронта дальше дивана так и не смог (

ток орет фаши, ненавижу, режут русню чуть отойдет: машонкаэдика!

амбулаторно кароч

ничего, для повторения подвига Матросова нужна лишь сила воли, и любовь к России.
у него это все есть.

Whoever
06-29-2016, 08:25 PM
на чем она едет,что поездка занимает несколько лет уже:197:

она, знаешь ли, любит путешествовать.

Сиамчик
06-29-2016, 08:26 PM
она, знаешь ли, любит путешествовать.

сказочник

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:26 PM
чета тот боец невидимого фронта дальше дивана так и не смог (

ток орет фаши, ненавижу, режут русню чуть отойдет: машонкаэдика!

амбулаторно кароч

Или Беня подоит...
Ахахульник.))

nat123
06-29-2016, 08:27 PM
почему же?
есть прекрасные представители и русского дворянства Максимус вот

не знаю почему......так получилось.....уезжали, много наверное оттуда

Dafna
06-29-2016, 08:27 PM
ничего, для повторения подвига Матросова нужна лишь сила воли, и любовь к России.
у него это все есть.

мне кажется, вот такие кто так кричат ... первыми памперсы меняют (с)
а вот тот оперный певец (погибший) кричать мог громче, а поехал первым

Maximusss
06-29-2016, 08:28 PM
чета тот боец невидимого фронта дальше дивана так и не смог (

ток орет фаши, ненавижу, режут русню чуть отойдет: машонкаэдика!

амбулаторно кароч

дамочка, я всего лишь указал на факты, имеющие место быть в 404. не я же виноват в том, что половина вашей страны теребонькает на бандеру и призывает резать и вешать руских людей. а вы, упорно ( вернее упорото ) стараетесь закрывать глаза на происходящее и попутно клеветать на русских людей. и кто вы после этого ?

Dafna
06-29-2016, 08:29 PM
не знаю почему......так получилось.....уезжали, много наверное оттуда

ну ладно
есть же екс россияне )
и много

nat123
06-29-2016, 08:29 PM
ну ладно
есть же екс россияне )
и много

немного.......украинцев или раньше живущих там больше

Whoever
06-29-2016, 08:30 PM
мне кажется, вот такие кто так кричат ... первыми памперсы меняют (с)
а вот тот оперный певец (погибший) кричать мог громче, а поехал первым

да, голос сильный.
был.
и поехал не из соображений той оперы, арию которой исполнял: "люди гибнут за металл".

Dafna
06-29-2016, 08:30 PM
дамочка, я всего лишь указал на факты, имеющие место быть в 404. не я же виноват в том, что половина вашей страны теребонькает на бандеру и призывает резать и вешать руских людей. а вы, упорно ( вернее упорото ) стараетесь закрывать глаза на происходящее и попутно клеветать на русских людей. и кто вы после этого ?

кавалерчик, никто не орет
ночь тама
спят люди

Бандеры ток снятся (город в Молдавии)

Maximusss
06-29-2016, 08:31 PM
она, знаешь ли, любит путешествовать.

и привозит теб из мусульманских стран подарки. например головы животных, с такими большими-большими рогами и носами )) чтоб ты мог хвастаться перед бгайтонскими дгузьями - охота, тгофеи ))

Dafna
06-29-2016, 08:31 PM
немного.......украинцев или раньше живущих там больше

может это потому, что у вас плохой характер ?
не приживаетесь вне? :239:

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:32 PM
дамочка, я всего лишь указал на факты, имеющие место быть в 404. не я же виноват в том, что половина вашей страны теребонькает на бандеру и призывает резать и вешать руских людей. а вы, упорно ( вернее упорото ) стараетесь закрывать глаза на происходящее и попутно клеветать на русских людей. и кто вы после этого ?

Дааа? Максюша, а за русский язык, случайно, не пытают?

Maximusss
06-29-2016, 08:33 PM
Или Беня подоит...
Ахахульник.))

мечтай. а лучше к едику обратись. он и подоит тебя, и раны твои душевные залижет.

Dafna
06-29-2016, 08:33 PM
и привозит теб из мусульманских стран подарки. например головы животных, с такими большими-большими рогами и носами )) чтоб ты мог хвастаться перед бгайтонскими дгузьями - охота, тгофеи ))

заводи про яйцамужиков
нестисняйся

что именно тебя интересует?

Whoever
06-29-2016, 08:35 PM
Дааа? Максюша, а за русский язык, случайно, не пытают?

в целом нет, а за такой, как у него - вполне возможно.
и правильно делают.:111:

Maximusss
06-29-2016, 08:35 PM
Дааа? Максюша, а за русский язык, случайно, не пытают?

наслаждайся

https://www.youtube.com/watch?v=LzaUv9jJrbc

Maximusss
06-29-2016, 08:36 PM
https://www.youtube.com/watch?v=LzaUv9jJrbc

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:36 PM
мечтай. а лучше к едику обратись. он и подоит тебя, и раны твои душевные залижет.

Муся, я не интересуюсь местными мужиками, так что я тебе не конкурент.
Тэк что, смело лижи, дружок, без меня.

nat123
06-29-2016, 08:37 PM
может это потому, что у вас плохой характер ?
не приживаетесь вне? :239:

ето счас чему было? у кого у вас?

Whoever
06-29-2016, 08:37 PM
наслаждайся

https://www.youtube.com/watch?v=LzaUv9jJrbc

не могу слушать.
а что там за надпись "исусик" - это не про того мальчика, которого распяли на площади Ленина?

Dafna
06-29-2016, 08:38 PM
наслаждайся

https://www.youtube.com/watch?v=LzaUv9jJrbc

слухай, слухай

Dafna
06-29-2016, 08:39 PM
ето счас чему было? у кого у вас?

ну ты гришь, что укр тут (на форуме) больше
я и грю это оттого, что не приживаетесь может
ментальность то се

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:39 PM
в целом нет, а за такой, как у него - вполне возможно.
и правильно делают.:111:

Не, ну тогда Максюхе к новороссам. Там его волосатые Гиви нежно примотороллят...

Maximusss
06-29-2016, 08:39 PM
Я буду резать русню


https://www.youtube.com/watch?v=cyG4huvfbKE

Maximusss
06-29-2016, 08:41 PM
феерично
https://www.youtube.com/watch?v=RW70FsYd4wQ

nat123
06-29-2016, 08:41 PM
ну ты гришь, что укр тут (на форуме) больше
я и грю это оттого, что не приживаетесь может
ментальность то се

че мне нравится в украинских бабах....ласковые.:111: Напишут ксенофобную гадость, на ласково,с подходцем....Дафна, ты щас ментальную характеристику русских решила выдать? нифигаааааа:111:

Maximusss
06-29-2016, 08:41 PM
https://www.youtube.com/watch?v=8r68uAcodto

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:43 PM
Максюх, а чё ты на украинских зациклился? Ваших таких не видел штоле?

Maximusss
06-29-2016, 08:45 PM
Максюх, а чё ты на украинских зациклился? Ваших таких не видел штоле?

покажи мне видео, на котором девочка в россии, кричит - я буду резать хохлофашей

Dafna
06-29-2016, 08:45 PM
че мне нравится в украинских бабах....ласковые.:111: Напишут ксенофобную гадость, на ласково,с подходцем....Дафна, ты щас ментальную характеристику русских решила выдать? нифигаааааа:111:

а твоя версия какая?
руби )

Maximusss
06-29-2016, 08:46 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xHmMYgbx6fQ

Maximusss
06-29-2016, 08:47 PM
https://www.youtube.com/watch?v=OxssR_H7I_k

Maximusss
06-29-2016, 08:48 PM
https://www.youtube.com/watch?v=DXJCd8ddCOA

nat123
06-29-2016, 08:49 PM
а твоя версия какая?
руби )

версия чего? срачей на национальную тему на РА? низкий интеллектуальный уровень пользователей

Maximusss
06-29-2016, 08:49 PM
https://www.youtube.com/watch?v=F9eGG4lS7Sw

Maximusss
06-29-2016, 08:49 PM
https://www.youtube.com/watch?v=BoInD7smcwg

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:50 PM
Ой, да чё мы в старье копаемсо? Ты вот меня, Максюша, просвети: турки ещё фошисты, или уже нет?

Maximusss
06-29-2016, 08:50 PM
в 404 нет фашизма, никто не призывает убивать русских. поганая русня всё врет


https://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8

Dafna
06-29-2016, 08:50 PM
версия чего? срачей на национальную тему на РА? низкий интеллектуальный уровень пользователей

а.
ты про эту тему только
тут тоже русских достаточно
я не знаю кого больше-меньше, но 10 будет

Maximusss
06-29-2016, 08:52 PM
вы все еще удивляетесь почемю я хохлофашей называю нежитью и нечистью ?


https://www.youtube.com/watch?v=3xNXyTEAqMA

nat123
06-29-2016, 08:53 PM
а.
ты про эту тему только
тут тоже русских достаточно
я не знаю кого больше-меньше, но 10 будет

только на ету аха.....а вот выяснять, кто уживчевее, кто хуже, кто лучше, ето вы сами...без меня, мне подобный бред не интересен. Вы уж какнить сами....тем более, желающих и без меня полно

Maximusss
06-29-2016, 08:54 PM
по всей уркаине, массовые призывы к убийствам русских людей.


https://www.youtube.com/watch?v=1mTrtTQcY_w

Dafna
06-29-2016, 08:54 PM
Верните Хелену!
там хоть инет не вис с картинками ))

видать сменили таки методички

Maximusss
06-29-2016, 08:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=jAfVmA79vIE

Whoever
06-29-2016, 08:55 PM
покажи мне видео, на котором девочка в россии, кричит - я буду резать хохлофашей

оно тебе надо.
такие девочки ведут к импотенции и простатиту.

Dafna
06-29-2016, 08:55 PM
только на ету аха.....а вот выяснять, кто уживчевее, кто хуже, кто лучше, ето вы сами...без меня, мне подобный бред не интересен. Вы уж какнить сами....тем более, желающих и без меня полно

про эту тему
поровну будет

а в глобальном смысле, уже предположила

Maximusss
06-29-2016, 08:55 PM
https://www.youtube.com/watch?v=yCCH1BTLFro

Whoever
06-29-2016, 08:56 PM
по всей уркаине, массовые призывы к убийствам русских людей.


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=1мТртТЭцЫ_щ

а памятник Гиляке есть?
а то я так и не знаю, кто это такая.

Lady_Godiva
06-29-2016, 08:56 PM
Навалаял какой-то невнятной ерунды.)) Где ты там слышал про "москалей на ножи"? Ты украинским хотя бы владеешь, клоун?

Maximusss
06-29-2016, 08:57 PM
как относится к стране в которой такое происходит ?

Maximusss
06-29-2016, 08:58 PM
Навалаял какой-то невнятной ерунды.)) Где ты там слышал про "москалей на ножи"? Ты украинским хотя бы владеешь, клоун?

лошадь, тебе что, в глаза напИсать ?

Dafna
06-29-2016, 08:59 PM
как относится к стране в которой такое происходит ?

бойся бойся :217:

Maximusss
06-29-2016, 09:00 PM
а памятник Гиляке есть?
а то я так и не знаю, кто это такая.

это такая комната, в которую запускают ароматны благовония. затем в эту комнату можно заводить евреев, а потом, через полчаса, выносить их вперед ногами )) немецкая вещь, качественная.

Lady_Godiva
06-29-2016, 09:00 PM
Давай лучше про Едикамошонку! Это у тебя професси-анальней и убедительней получаецо. :116:

Maximusss
06-29-2016, 09:01 PM
Давай лучше про Едикамошонку! Это у тебя професси-анальней и убедительней получаецо. :116:

ее тоже на гиляку. но сначала тебя на едика.

Lady_Godiva
06-29-2016, 09:02 PM
это такая комната, в которую запускают ароматны благовония. затем в эту комнату можно заводить евреев, а потом, через полчаса, выносить их вперед ногами )) немецкая вещь, качественная.

Совсем запутали парня...((

Lady_Godiva
06-29-2016, 09:06 PM
ее тоже на гиляку. но сначала тебя на едика.

Нет уж. Меня не надо в свою Гиляку впутывать. Сам с ней разбирайся...

Whoever
06-29-2016, 09:12 PM
это такая комната, в которую запускают ароматны благовония. затем в эту комнату можно заводить евреев, а потом, через полчаса, выносить их вперед ногами )) немецкая вещь, качественная.

о да, я давно знал, что ты к этому с почтением.

Maximusss
06-29-2016, 09:15 PM
о да, я давно знал, что ты к этому с почтением.

миллионы евреев проверили лично

Lady_Godiva
06-29-2016, 09:26 PM
это такая комната, в которую запускают ароматны благовония. затем в эту комнату можно заводить евреев, а потом, через полчаса, выносить их вперед ногами )) немецкая вещь, качественная.

Даже сотка выставленных тобой видосов, не стоит вровень с этим твоим высером, ублюдок.

nat123
06-29-2016, 09:34 PM
бойся бойся :217:

надо бояться?