View Full Version : Украина. Рождение нации?-2
Skylight
12-21-2015, 02:36 PM
ненуйа понимаю когда ты в 5:30 утра не в себе и ищешь чернуху о России в инетах. но ща вроде рабочее время, тебе надо посуду мыть или че ты там делаешь а на сидешь бездельничать.
не могу от пива отойти, вяло делаю 3D model на работе, одному китайцу дом проектируем в Потомаке на 30 тыщ квадратных футов (боле 3тыс. кв. м.)
не могу от пива отойти
не пей пиво. поджелудочную убйошь на. а если ты овервейт (што как йа подозреваю имеет место быть) то и диабет заработаешь.
crazy-mike
12-21-2015, 02:51 PM
не могу от пива отойти
А ты его сколько выпил ? Если больше двух бутылок за сутки - то в самом деле придётся тебе "очищаться".
в Ростове колдунья нифиговайа есть. Фонарю самый рас, башку проветрить.
Skylight
12-21-2015, 02:56 PM
А ты его сколько выпил ? Если больше двух бутылок за сутки - то в самом деле придётся тебе "очищаться".
просто на следующий день было много закусок и горячее поздно принесли и т.д.
crazy-mike
12-21-2015, 02:57 PM
в Ростове колдунья нифиговайа есть. Фонарю самый рас, башку проветрить.
Аскорбиновая бомба ведь против такой хрени неплохо работает. Но он себе , кажется , очень сильно печень подсадил. Тогда придётся ему на диете ( на такой как при желтухе ) сидеть до самого 31го. ( хотя там недели две надо ).
Skylight
12-21-2015, 02:57 PM
в Ростове колдунья нифиговайа есть. Фонарю самый рас, башку проветрить.
Янукович уже колдует, и ф женском платье? Чисто Керенский чеснослово...
crazy-mike
12-21-2015, 02:58 PM
просто на следующий день было много закусок и горячее поздно принесли и т.д.
Придётся тебе на "разгрузочно-щадящей диете" дня три посидеть. ( ничего жареного и жирного , хлеб только чёрствый - и только ржаной даже , никакого чая и кофе ....)
просто на следующий день было много закусок и горячее поздно принесли и т.д.
ты оправдываисся как татарин в закусочной. live up to it. ты украинец или (ценсоред)
должен триста грамм бурячихи без закуски сйесть как с куста.
crazy-mike
12-21-2015, 03:00 PM
Янукович уже колдует, и ф женском платье? Чисто Керенский чеснослово...
Янукович учит азербайджанский в самолёте , который летит на российскую авиабазу в Армении.
Янукович уже колдует
тебе нравится Янукович? привлекательный мущина?
при этом все новости первого канала знают в подробностях и дикторов в лицо и по фамилии
...я про киселёва от них узнала.любимый ихний ..:122:
в Пять вечеров были такие , соседи, заходили "на телевизор":)
- извините,мы только посмотреть, кто сегодня новости читает-лилечка или людочка ?
/цитата не точная)))/
Я тоже - и про Киселева, и про многое другое. Но ведь не поверят же. Не смогут себе представить, что бывает жизнь без новостей Первого канала.
Skylight
12-21-2015, 06:26 PM
Эхо Украины: продукция из Украины востребована на рынке Евросоюза
В понедельник, 21 декабря, в очередном эфире программы "Эхо Украины" украинская общественность имела возможность позвонить в студию телеканала NewsOne и лично ответить на вопросы ведущего Матвея Ганапольского. При этом параллельно соответствующий опрос проводился на сайте MIGnews.com.ua.
С 1 января 2016 года начинает полноценно действовать Зона свободной торговли с Европейским союзом. В связи с этим мы поинтересовались, будут ли украинские товары покупать в Европе. Большинство проголосовавших (58%) уверены, что украинская продукция ничем не хуже европейской, а потому не затеряется на западном рынке. В то же время 42% респондентов полагают, что в Европе и своих товаров хватает с головой.
На выходных в Киеве прошло заседание украинских крупных бизнесменов, которые собрались обсудить дальнейшие действия в условиях экономического кризиса. При этом мнения экспертов разошлись по поводу целей данного собрания: одни считают, что в их встрече было больше политики, другие - экономики. Наши читатели и телезрители также могли высказать свое мнение. В частности, 79% проголосовавших уверены, что эта встреча является простой имитацией желания изменить страну к лучшему. В свою очередь, 21% утверждают, что олигархи действительно хотят реформ в Украине.
Заключительная тема касалась возможного создания крымскотатарского батальона, куда намерены войти все желающие украинцы и крымские татары. При этом, по предварительным договоренностям, бойцов батальона будут экипировать турки. В связи с этим мы поинтересовались, нужны ли вообще Украине новые народные вооруженные формирования. В частности, 57% полагают, что добровольцы должны существовать только внутри армии. С другой стороны, 43% поддерживают такую инициативу.
Ангел
12-21-2015, 06:46 PM
аха.. конечно в Европе не хватает продукции из Украины.. наивные ))
Европе нужны новые рынки для сбыта своей продукции, дешевая раб сила и оставшиеся полезные ископаемые.
И да... работать в европу не пустят.. там своим нет работы.. а перенести какие то предприятия.. могут. Будут за рабский труд платить копейки.
Мои земляки вон тоже кричали.. нам пофиг российские санкции.. Мы в Африку поставлять молоко будем (дибилы :111: ) Не прошло года еще.. а уже настал звиздец мясомолочной промышленности.
Единственное.. что еще хоть как то существовало.
STYLE
12-21-2015, 07:32 PM
Эхо Украины: продукция из Украины востребована на рынке Евросоюза
В понедельник, 21 декабря, в очередном эфире программы "Эхо Украины" украинская общественность имела возможность позвонить в студию телеканала NewsOne и лично ответить на вопросы ведущего Матвея Ганапольского. При этом параллельно соответствующий опрос проводился на сайте MIGnews.com.ua.
С 1 января 2016 года начинает полноценно действовать Зона свободной торговли с Европейским союзом. В связи с этим мы поинтересовались, будут ли украинские товары покупать в Европе. Большинство проголосовавших (58%) уверены, что украинская продукция ничем не хуже европейской, а потому не затеряется на западном рынке. В то же время 42% респондентов полагают, что в Европе и своих товаров хватает с головой.
На выходных в Киеве прошло заседание украинских крупных бизнесменов, которые собрались обсудить дальнейшие действия в условиях экономического кризиса. При этом мнения экспертов разошлись по поводу целей данного собрания: одни считают, что в их встрече было больше политики, другие - экономики. Наши читатели и телезрители также могли высказать свое мнение. В частности, 79% проголосовавших уверены, что эта встреча является простой имитацией желания изменить страну к лучшему. В свою очередь, 21% утверждают, что олигархи действительно хотят реформ в Украине.
Заключительная тема касалась возможного создания крымскотатарского батальона, куда намерены войти все желающие украинцы и крымские татары. При этом, по предварительным договоренностям, бойцов батальона будут экипировать турки. В связи с этим мы поинтересовались, нужны ли вообще Украине новые народные вооруженные формирования. В частности, 57% полагают, что добровольцы должны существовать только внутри армии. С другой стороны, 43% поддерживают такую инициативу.
Фонарь, ты имел когда-нибудь дело с бизнесменами из Украины?
Имеется ввиду тех, кто продает эти украинские товары. Многие говорят, что каши с ними не сваришь. Жадные уж больно. :8:
STYLE
12-21-2015, 07:33 PM
аха.. конечно в Европе не хватает продукции из Украины.. наивные ))
Европе нужны новые рынки для сбыта своей продукции, дешевая раб сила и оставшиеся полезные ископаемые.
И да... работать в европу не пустят.. там своим нет работы.. а перенести какие то предприятия.. могут. Будут за рабский труд платить копейки.
Мои земляки вон тоже кричали.. нам пофиг российские санкции.. Мы в Африку поставлять молоко будем (дибилы :111: ) Не прошло года еще.. а уже настал звиздец мясомолочной промышленности.
Единственное.. что еще хоть как то существовало.
Неужели эти ваши две фермы в Эстонии закрыли? :120:
начитался Мельникова-Печерского "очерки мордвы".
заметим, у него полный консенсус с Бандерой и Яценюком в плане этнографических исследований происхождения "самых восточных из восточных славян" :8:
Докатился до логического конца. Скоро уши мерять начнешь.
CAPRI
12-22-2015, 04:44 AM
Докатился до логического конца. Скоро уши мерять начнешь.
Череп.
STYLE
12-22-2015, 08:26 AM
Фонарь, ну ведь есть же хорошая тема твой красный уголок, где ты копипастишь всякую хрень.
По количеству ответов в ней понятен интерес форумчан к твоей копипасте. Почему бы тебе не постить всё это там в гордом одиночестве?
Whoever
12-22-2015, 10:11 AM
Докатился до логического конца. Скоро уши мерять начнешь.
ну, во-первых, я нейтрален в данном вопросе, в силу отсутствия присутствия.
во-вторых, Мельников-Печерский - русский человек.
ну, во-первых, я нейтрален в данном вопросе, в силу отсутствия присутствия.
во-вторых, Мельников-Печерский - русский человек.
Какие-то обрывки мыслей. Трудно понять, что ты имеешь в виду, приписывая Мельникову-Печерскому консенсус с Бандерой и Яценюком.
Izolda
12-22-2015, 12:11 PM
а здесь писали , как Яценюка за яйца таскали, а он с розами был? Что свидомые по этому поводу думают- москалей винят?
еще неделю назад все осудили этот разврат
ты чё
Whoever
12-22-2015, 12:38 PM
а здесь писали , как Яценюка за яйца таскали, а он с розами был? Что свидомые по этому поводу думают- москалей винят?
это очень поверхностная ассоциация.
Izolda
12-22-2015, 12:40 PM
еще неделю назад все осудили этот разврат
ты чё
пропустила. А кто осудил?
Skylight
12-22-2015, 12:49 PM
это очень поверхностная ассоциация.
наоборот, глубокие эротические переживания доброй одинокой славянки...
пропустила. А кто осудил?
Да никто не осуждал, наоборот - хорошее клоунское шоу, побольше бы таких, я лично только "за". Вот еще ссора горячих кавказских украинцев - тоже веселое зрелище было. Свидомые тайно похихикали в кулачок, но на людях пафосно объявили, что это и есть истинная демократия, рабам не понять.
Skylight
12-22-2015, 01:47 PM
не понял, что происходит?
Есть какието двe параллельные темы по Украине, на одной сохранились одни мои посты, на другой совсем другие...
Izolda
12-22-2015, 02:09 PM
Да никто не осуждал, наоборот - хорошее клоунское шоу, побольше бы таких, я лично только "за". Вот еще ссора горячих кавказских украинцев - тоже веселое зрелище было. Свидомые тайно похихикали в кулачок, но на людях пафосно объявили, что это и есть истинная демократия, рабам не понять.
ну там вообще- я украинец! нет, я украинец!
Izold
12-22-2015, 02:11 PM
не понял, что происходит?
Есть какието две параллельные темы по Украине, на одной сохранились одни мои посты, на другой совсем другие...
йето " хзяева" пытаются тему замылить, не сдавайтесь)
Whoever
12-22-2015, 02:31 PM
йето " хзяева" пытаются тему замылить, не сдавайтесь)
я бы даже сказал, разделить.
как и саму Украину.
Украина цэ Европа
Власть толпы: Верховная Рада под давлением майданщиков отменила результат выборов в Кривом Роге
23.12.2015, Киев, Михаил Рябов
Верховная Рада приняла решение об отмене результатов выборов мэра в Кривом Роге, где в октябре победил представитель «Оппозиционного блока» Юрий Вилкул. Перевыборы назначены на 27 марта 2016 года.
Сразу же после победы неугодного майданщикам кандидата в Кривой Рог был направлен десант депутатов Верховной Рады, которые организовывали штурмы местного избиркома, заявляя, что первое место Вилкула — результат фальсификаций.
Впоследствии митинги из Кривого Рога перенеслись в Киев. Именно эту массовку вчера требовал пропустить в Верховную Раду депутат Егор Соболев, оравший матом на охрану и угрожая взрывом гранаты.
Сегодня Соболев, выйдя на трибуну, объяснил свою вчерашнюю истерику:
«Я не угрожал гранатой. Я говорил, что игнорирование прав людей толкает общество на насилие. Я сразу после этой истории пришел к сотрудникам государственного управления охраны, извинился за свои эмоции, сказав, что мы все на одной стороне — нормальной европейской державы», — объяснился Соболев.
crazy-mike
12-23-2015, 10:26 AM
Украина цэ Европа
Птицы , покайтесь в своих грехах публично! ( copyright by Фёдор Востриков возле замка царицы Тамары )
:111:
http://sokrytoe.net/uploads/posts/2014-07/1406477132_1.jpg
Skylight
12-23-2015, 10:52 AM
В рамках декоммунизации Кировоград переименуют в Ингульск
Кировоград в скором времени переименуют в Ингульск по названию реки Ингул, которая протекает через город. Соответствующее решение поддержал Комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления. Об этом в фейсбуке написал директор Института национальной памяти Владимир Вятрович.
"Комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления поддержал переименование Кировограда в Ингульськ!", - написал Вятрович.
Отметим, что местные власти не смогли сами решить, как назвать город, и в конце октября направили на рассмотрение Верховной Рады семь возможных вариантов, которые победили на общественных слушаниях, состоявшихся 27 августа. Это Ингульськ, Златополь, Эксампей, Елисаветград, Кропивницкий, Казацкий, Благомир.
crazy-mike
12-23-2015, 10:59 AM
В рамках декоммунизации Кировоград переименуют в Ингульск
Вот переименовали бы в Путин-могила....Или в Назгульск. :111:
Serega1903
12-23-2015, 11:24 AM
ВВС Саудовской Аравии закупает 30 самолетов Ан-178
Государственное предприятие "Антонов" поставит 30 самолетов Ан-178 военно-воздушным силам (ВВС) Саудовской Аравии. Об этом сообщает пресс-служба компании в Facebook. http://s019.radikal.ru/i639/1512/4c/161a9009eb89.gif (http://radikal.ru/big/a02161067b9f45218dceb5da53159572)
Слава неполживым укросми!!! Уже закупает? И сколько уже закупила?
На сайте КБ http://www.antonov.com/news/435 говорится только о меморандуме.
И вообще, какие 30, если и двух сделать не в состоянии.
http://s017.radikal.ru/i405/1512/e4/21bfb22b190b.jpg (http://radikal.ru/big/006625367f03406c804c62d341b4b8ca)
Serega1903
12-23-2015, 11:27 AM
При всем внешнем антивоенном либерализме Обама более обидчив и преследует критику в свой адрес.
Бушу было пофиг, над ним смеялись почти открыто.
"Чем выше обезьяна взбирается на дерево, тем лучше виден ее зад." (Английские пословицы и поговорки)
crazy-mike
12-23-2015, 11:32 AM
"Чем выше обезьяна взбирается на дерево, тем лучше виден ее зад." (Английские пословицы и поговорки)
На английском , пожалуйста! ( если это в самом деле "английская пословица" )
:111:
Майки, ты это смотришь?
http://www.youtube.com/watch?v=DF3QcOijkzg
Serega1903
12-23-2015, 12:02 PM
На английском , пожалуйста! ( если это в самом деле "английская пословица" )
:111:
The higher the ape goes, the more he shows his tail.
Izold
12-23-2015, 12:59 PM
He doth like the ape that the higher he clymbes the more he shows his ars (c) ))
crazy-mike
12-23-2015, 01:11 PM
Майки, ты это смотришь?
Что-то я его не видел на НЛО ТВ вообще. Там вечером обычно идёт что-то очень похожее на "Любопытные Варвары" ( на Россия-2 такое было когда-то ). Потом какой-то идиотский костюмированный сериал о королеве Елизавете. Потом КВН-щики из "95го квартала" анекдоты травят. Ну ещё какой-то сериал о студентах в общаге. Ну рекламы куча в промежутках. Он у нас по IPTV идёт в HD-качестве - очень неудобный и глючный ( в смысле транскодинга -- там mpeg2 , но почему-то две минуты занимают намного больше места чем с 5го канала , хоть 5й канал тоже идет в mpeg2 ). Хуже него разве что Океан ТВ ( из-за использования h.264).
Skylight
12-23-2015, 01:57 PM
йето " хзяева" пытаются тему замылить, не сдавайтесь)
Похоже на цензуру, тихой сапой без обьявлений... исчезли несколько скромных сводок о задержанных ГРУшниках на Донбассе и т.д.
Но вчера я отчетливо видел вдруг все мои посты на какомто параллельном лынке, какбудто какието проблеммы с сервером сайта...
"Красный уголок" Скайлайта (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80852)
Ангел
12-23-2015, 02:27 PM
Это не сервером проблемы ))))
Whoever
12-23-2015, 02:56 PM
Похоже на цензуру, тихой сапой без обьявлений... исчезли несколько скромных сводок о задержанных ГРУшниках на Донбассе и т.д.
Но вчера я отчетливо видел вдруг все мои посты на какомто параллельном лынке, какбудто какието проблеммы с сервером сайта...
главное, чтобы не исчезли сами задержанные ГРУшники.
и продолжали давать показания.
а тех, кто снёс сводки, в ГРУ не возьмут.
и в ФСБ не возьмут.
и в СВР.
их не возьмут на службу даже в заштатный районный отдел внутренних дел.
Izolda
12-23-2015, 03:05 PM
В ходе визита в Израиль президент Украины Петр Порошенко выступил перед местным парламентом и рассказал о роли еврейской нации в формировании украинской государственности.
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости. Евреи были непосредственными участниками создания украинского государства, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления перед израильским Кнессетом, сообщает информационное агентство "112.ua".
"Евреи как нация были непосредственными участниками создания этого государства (Украины – ред.)", — сказал Порошенко.
Возможность выступить в израильском парламенте Порошенко назвал знаком уважения и почета не только по отношению к нему самому, но и к "братскому Израилю украинскому народу".
Украинский президент находится в Израиле с двухдневным визитом. Ранее он встретился с президентом страны Реувеном Ривлиным и премьер-министром Биньямином Нетаньяху. По результатам переговоров был подписан ряд двусторонних документов, в частности в научно-технологической, образовательной, культурной сферах и в области развития инфраструктуры.
РИА Новости http://ria.ru/world/20151223/1347531581.html#ixzz3vBEkcIeT
Skylight
12-23-2015, 04:33 PM
главное, чтобы не исчезли сами задержанные ГРУшники.
и продолжали давать показания.
Вот это морды и мордашки в клетке, как в зоопарке...
детки могут приходить, кинуть лалипап какойта...
Только мордашки, никакого текста, немилого русскому обывателю.
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/9407168-rossijskikh-grushnikov-ostavili-pod-str.jpg
Whoever
12-23-2015, 04:35 PM
................
"Евреи как нация были непосредственными участниками создания этого государства (Украины – ред.)", — сказал Порошенко.
................
так и в России то же самое.
или ты забыла, что основоположник российского государства, Илья Муромец - был евреем?
Ангел
12-23-2015, 04:37 PM
они смотрю соревнуются.. кто больший бред скажет... как луна влияет на людей
Izold
12-23-2015, 05:14 PM
так и в России то же самое.
или ты забыла, что основоположник российского государства, Илья Муромец - был евреем?
Среди трех богатырей,
Что ни лыцарь, то еврей )
Skylight
12-23-2015, 07:17 PM
КБ "Южное" ведет разработку космического орбитального самолета?
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2015/12/0_19d2c4_3c69d476_orig.jpg.pagespeed.ce.YUxs5URtYX .jpg
КБ "Южное", предположительно, разработало концепт создания космического орбитального самолета.
Об этом сообщает milnavigator.com.
Совсем недавно КБ "Южное", уже традиционно, представило новогодний календарь на наступающий 2016 год.
Естественно, интерес вызывает не сам календарь, а то что на нем изображена ранее неизвестная разработка. Само предприятие подписало свою разработку как: "Космический орбитальный самолет - полет в будущее". Ведущий разработчик космической технике уже дал название для нового космического орбитального самолета. Он получил название Korsa.
Является ли это просто концептом на будущее или же КБ "Южное" ведет активную разработку проекта - неизвестно.
Skylight
12-23-2015, 07:19 PM
Самый инновационный украинский продукт - двигатель для Ан-70 принят на вооружение ВСУ
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2015/12/d27.jpg.pagespeed.ce.lDsEcJ9rdM.jpg
На вооружение Вооруженных Сил был принят новый турбовентиляторный двигатель для военно-транспортного оперативно-тактического самолета Ан-70.
Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины во время брифинга в Украинском кризисном медиа-центре. — винтовентиляторный двигатель, разработанный Запорожским машиностроительным конструкторским бюро «Прогресс».
Предназначен для использования в качестве маршевой силовой установки для четырехдвигательных самолетов в классе грузоподъемности до 50 т. Установлен на Ан-70
Опыты по построению винтовентиляторных двигателей без внешнего обтекателя (капота) винтовентилятора проводились и ранее, однако на сегодняшний день единственным рабочим двигателем данного класса является Д-27.
Предназначен для установки на высокоэкономичные пассажирские и транспортные самолёты с улучшенными взлётно-посадочными характеристиками: Ан-180, Ан-70, Ан-70Т, Бе-42.
Согласно проведенным акустическим расчетам установлено, что самолет с двигателями Д-27 будет удовлетворять нормам ИКАО и АП-36 по шуму на местности и в кабине самолета. Уровень выбросов вредных веществ значительно ниже норм ИКАО.
Д-27 относится к двигателю 5-го поколения.
STYLE
12-23-2015, 07:26 PM
В стране коррупция превышает все допустимые уровни. Больше чем при всех президентах до этого.
За 10 месяцев 2015 года экспорт сократился на 32%. Никому оказались украинские товары в ЕС не нужны
Безработица, нищета и другие прелести страны на грани дефолта.
А Фонарь "Вести с полей" херачит и херачит.
Необычайный оптимизм у челдобрека. :111:
Skylight
12-23-2015, 07:38 PM
Стайл наверное пол-года у меня в игноре... Неужели все про черную икорку ис холфуда пишет?
Izold
12-23-2015, 07:39 PM
КБ "Южное" ведет разработку ...
Вы доведете патриотов до полной и окончательной победы язвы желудка! Они любую новость, даже о необычном рецепте самогона из буряка, воспринимают как личную трагедию))
да никого он ни до чего не доведет. модам надоест переносить его мусор в другой раздел и отключат за флуд в Серьезных. чай не в первой.
Ангел
12-23-2015, 08:08 PM
http://s019.radikal.ru/i635/1512/92/5096b3dcdf7d.jpg
STYLE
12-23-2015, 08:12 PM
Стайл наверное пол-года у меня в игноре... Неужели все про черную икорку ис холфуда пишет?
У меня огромная бутылка полная пробок от дорогих, качественных вин. Я туда эти пробки складываю, когда выпью бутылочку.
Давай адрес, я тебе её пришлю.
У меня место освободится для новой, а тебе польза и экономия.
Нюхнёшь пробку и в умате уже. И главное, всем можешь рассказывать какие дорогие вина ты употребляешь. Будет в точности, как с Украиной у тебя тут. :111:
lhois
12-23-2015, 09:43 PM
В стране коррупция превышает все допустимые уровни.
что больше чем в России?
Izold
12-23-2015, 09:45 PM
Может, в России уровень нормы выше... Сначала надо договориться о стандартах
STYLE
12-23-2015, 09:46 PM
что больше чем в России?
Ты не поверишь, больше.
А почему с Россией сравниваешь? Разве Россия эталон для Украины?
А вообще, зачем с кем-то сравнивать? Достаточно сравнить с тем, что было с тем, что стало в самой Украине.
lhois
12-23-2015, 09:48 PM
поправку на российско фашистское вторжение надо делать
STYLE
12-23-2015, 09:48 PM
Мож хоть щас, мож хоть тут ему ответят?
STYLE
12-23-2015, 09:51 PM
поправку на российско фашистское вторжение надо делать
Так наоборот, на фоне патриотизма и единого врага коррупция должна снижаться.
Может с вторжением что-то не так?
Serega1903
12-24-2015, 03:45 AM
Среди трех богатырей,
Что ни лыцарь, то еврей )
Лыцарями называли себя запорожские казаки. При чем здесь богатыри?
Serega1903
12-24-2015, 03:49 AM
Вы доведете патриотов до полной и окончательной победы язвы желудка! Они любую новость, даже о необычном рецепте самогона из буряка, воспринимают как личную трагедию))
Сама фраза "КБ "Южное" ведет разработку ..." уже вызывает гомерический хохот.
Serega1903
12-24-2015, 03:56 AM
Может, в России уровень нормы выше... Сначала надо договориться о стандартах
О стандартах с ЕС будете договариваться. http://ria.ru/world/20150306/1051312607.html
Экс-глава МВД Франции и бывший руководитель администрации президента Клод Геан (Claude Gueant), который на протяжении 10 лет был правой рукой Николя Саркози, утром в пятницу задержан и доставлен в полицию для допроса в рамках расследования по делу о финансировании избирательной кампании Саркози в 2007 году, сообщает журнал Express.
Ранее бывший руководитель МВД уже дважды попадал под стражу: в 2013 году — по делу о коррупции, а в 2014 — в ходе расследования нашумевшего во Франции "дела Тапи" о продаже Adidas.
А вы там вроде вторая Франция.
Skylight
12-24-2015, 06:53 AM
ещо копипасты!
здесль тема про возрождение Украины, а не театр одной пивички в перьях...
а (ц)
Украина стала самой бедной страной в Европе
http://strana.in.ua/uploads/posts/2015-10/1445780430_bednost.jpg
Согласно последним данным, опубликованным крупнейшим швейцарским банком Creduit Suisse, Украина – самая бедная страна Европы. Украина занимает первое место в списке самых бедных стран Европы с благосостоянием рядового взрослого в $1437. Покупательская способность украинцев, согласно рейтингу Creduit Suisse, находится на уровне африканских стран. Второе место в списке самых бедных европейских стран занимает Беларусь с $1551, третью – Молдова с $3104.
Страной же с самым высоким средним доходом взрослого гражданина в $576 тысяч является Швейцария, затем идут Исландия, Норвегия, Великобритания, Швеция и Люксембург с доходами выше $300 тысяч.
Напомним, в Украине в настоящее время минимальная зарплата составляет 1378 гривен или €55. Сравним: в Польше минимальная зарплата равна €410. В самой бедной стране Евросоюза Болгарии - €185. При этом в Албании, претендующей на членство в ЕС, - самая низкая минимальная зарплата среди стран-кандидатов – €157.
По данным исследования Credit Suisse Global Wealth Report (2015), украинцы в 2014-2015 годах обеднели больше всех в мире: реальные доходы украинских домохозяйств уменьшились на 40%.
По подсчётам экспертов, более семи миллионов украинцев в нынешнем году оказались за чертой бедности. В августе средняя зарплата в Украине составила 4205 гривен. По данным Госстата, за прошедший год зарплаты украинцев сократились на 19,2% при росте цен на продукты на 45%. Вследствие чего 16,4% населения Украины оказалось за чертой бедности. Согласно прогнозам Национальной Академии Наук, в 2015 году уровень бедности возрастёт на 32%, вместо ожидаемых 7%.
За чертой бедности в Украине сейчас находится каждая третья семья с детьми. В семьях с одним ребёнком риск бедности повышается на 17%, а в семьях с тремя и более детьми - уже на 42%. По мнению экспертов, повышение цен на продукты привело к тому, что украинцы стали проедать свои сбережения.
Украина находится в числе десяти стран с наиболее высокой в мире долей государственных расходов в ВВП. Большая доля государственного финансирования обусловливает чрезвычайно высокий уровень налогообложения.
Согласно рейтингу группы Всемирного Банка Doing Business 2015, уровень налогообложения в Украине выше среднего уровня налогообложения в любой стране земного шара.
Украина находится на пятом месте в мире по налоговой нагрузке на зарплаты, что является причиной того, что большая часть зарплат платится в конвертах, в результате чего происходит постоянный рост теневой экономики.
Украинские врачи и учителя – одни из самых бедных в мире. Для сравнения: врачи ЕС и США входят в десятку самых высокооплачиваемых профессий. Минимальная зарплата американского врача - $14500, в Германии – €5500, в Беларуси $339. Зарплаты учителей в Украине в пять раз ниже, чем в Польше, и в 15 раз ниже, чем в США. Меньше украинских учителей зарабатывают только их африканские и индонезийские коллеги.
В связи с понижением покупательской возможности населения по итогам девяти месяцев текущего года потребление мяса в расчёте на душу населения сократилось в Украине на 8,2% или, в среднем, на 3,2 кг, а молока — на 8,7 процента (на 15,5 кг). Ожидается, что в следующем году из-за повышения акциза на 40% сигареты могут подорожать на 5 грн.
Более 80 % бизнесменов не уверены в стабильности курса национальной валюты и в ближайшие месяцы ожидают его новых скачков. По их прогнозам, максимум через год Украину вновь захлестнёт очередная волна девальвации.
По мнению эксперта, директора Института экономических исследований и политических консультаций Игоря Бураковского, альтернативы финансовой помощи МВФ, Всемирного банка и ЕБРР у Украины нет. Если МВФ прекратит поддерживать Украину, это будет большой проблемой, уверен экономист.
По прогнозам международных аналитиков, если украинское правительство сумеет довести до конца уже начатые реформы, экономика Украины сможет восстановиться не ранее, чем через 15-20 лет.
Izold
12-24-2015, 07:02 AM
О стандартах с ЕС будете договариваться...
Отказываетесьот сотрудничества, На санкции обиделись? Где же ваш дух коллективизма , традиционно присущий русской деревне?!))
Izold
12-24-2015, 07:08 AM
Хмм. Средний докод швейцар(ц)а -576 тыщ, что-то не кликает ))
Izolda
12-24-2015, 07:32 AM
«Шалом! Слава Украине!»: Порошенко выступил в Кнессете в своей обычной непревзойдённой манере
Источник: http://rusnext.ru/news/1450955978
И Украина, и Израиль являются странами с глубокими историческими корнями. Израиль — это одна из самых древних цивилизаций на земле. История Украины насчитывает более тысячелетия. Но на политической карте современного мира и Израиль, и Украина — относительно молодые государства.
...
В 1918–1921 годах украинский народ сделал первую за 200 лет отчаянную попытку возродить свою украинскую государственность и провозгласил Украинскую Народную Республику.
Если вы посмотрите на денежные купюры молодой Украинской республики, то увидите на них надписи четырьмя самыми распространенными языками Украины, в том числе и на идиш. Возможно я ошибаюсь, но это были первые в ХХ веке деньги с еврейскими буквами.
...
Молодая Украинская Народная Республика тогда упала под напором коммунистов и большевиков. Но даже советской Украине удалось сыграть важную роль в восстановлении еврейской государственности. Как государство-основательница ООН Украина была одной из первых, кто поддержал создание государства Израиль в 1948 году.
...
Два года назад украинцы продемонстрировали современному миру, как только благодаря одной силе духа и единства простых людей можно победить мощную и репрессивную властную машину во время Революции Достоинства.
...
Уже 21 месяц мы боремся с российской агрессией. Под оккупацией оказались миллионы украинцев, 1 млн. 400 000 украинских граждан стали вынужденно внутренне перемещенными лицами. Жертвами террора, который спонсируется и поддерживается Россией, уже сегодня есть почти 9000 граждан Украины, из которых почти 7000 — гражданские.
На оккупированных территориях царит беззаконие, разбой и нетерпимость.
Наблюдаются массовые нарушения прав человека в Крыму. Объектами репрессивной машины Кремля становятся все несогласные с политикой оккупационной власти, в том числе это и представители национальных меньшинств. Еврейская община Крыма, которая насчитывает около 17 000 человек, также может оказаться в этих жерлах. Ведь оккупанты со знанием дела начали культивировать и антисемитизм. Они даже поставили памятник Сталину.
Подстрекая конфликт на Донбассе, туда направляются российские регулярные войска, она обеспечивает их современным вооружением, отдельные виды которого разработаны и используются исключительно Россией.
Кремлевский режим поддерживает и финансирует террористическую деятельность как в зоне конфликта, так и на остальной территории Украины.
Эти методы деятельности Россия испытывает не только на Украине, но и в других регионах мира. Кстати, в том числе и на Ближнем Востоке. Под предлогом борьбы с «Исламским государством» российские самолеты осуществляют бомбардировки сил умеренной сирийской оппозиции. Жертвами этих бомбардировок становятся ни в чем не повинные гражданские, жизнь которых в течение последних четырех лет и так были переполнены страданиями.
На территорию Сирии поставляется современное смертоносное вооружение. Против кого оно может быть применено и в чьих руках может оказаться завтра?
...
Не могу не вспомнить слова знаменитого воина-киборга, который погиб в январе этого года в Донецком аэропорту — это этнический еврей Евгений Яцына, который имел позывной «Беня». Мы гордимся его подвигом. Посмертно я наградил его государственным орденом «За мужество».
...
Сегодня Украина является форпостом демократии на Востоке Европы, так же, как Израиль является форпостом демократии на Ближнем Востоке.
...
Тода раба! Шалом. Слава Украине!»
Izold
12-24-2015, 07:45 AM
Кузина, все пустое, не мучь себя! Мерри Кристмас)
Где ... ?!))
у тебя на бороде.
Zuboskalov
12-24-2015, 07:54 AM
а (ц)
Украина стала самой бедной страной в Европе
http://strana.in.ua/uploads/posts/2015-10/1445780430_bednost.jpg
Как ни странно, я вижу в гейропеском пути укруины положительную миссию нравственного толка. Мир буквально разочаровался в справедливости, не редко тупые живут хорошо, умные бедно. А тут наглядно видно, что справедливость существует. Мессианство.
Izold
12-24-2015, 08:04 AM
у тебя на бороде.
Дёшево даже для вас ))
Izold
12-24-2015, 08:09 AM
Экая предновогодняя лихорадка охватила патриотов- пропагандистов! И то, год к концу, предъявить нечего , кроме обломков. Разнообразных. Залить, завить веревочкой и приготовиться хлопать одобря посланию из Кремля .... Может, новогодний огонек поможет?:120:
по-моему, на 22-й пункт уже наговорил с лихвой. там где про "полезную смысловую нагрузку".
crazy-mike
12-24-2015, 08:47 AM
.... Может, новогодний огонек поможет?:120:
Новогодний костерок ( в термоядерном пламени , которое греет тушку Киселёва )
Ангел
12-24-2015, 09:24 AM
там не только 22-ой. давно пора поставить на read-only в Серьезных. а то бана не переживет же.
Serega1903
12-24-2015, 10:28 AM
«Шалом! Слава Украине!»: Порошенко выступил в Кнессете в своей обычной непревзойдённой манере...
На территорию Сирии поставляется современное смертоносное вооружение. Против кого оно может быть применено и в чьих руках может оказаться завтра?
И... обмочился. (почти цитата)
Не могу не вспомнить слова знаменитого воина-киборга, который погиб в январе этого года в Донецком аэропорту — это этнический еврей Евгений Яцына, который имел позывной «Беня». Мы гордимся его подвигом. Посмертно я наградил его государственным орденом «За мужество».
А чё слова не произнес, которые "не мог не вспомнить"? Поди сплошной мат в перемешку с идишем?
И.... прослезился.... Беню жалко.
Сегодня Украина является форпостом демократии на Востоке Европы, так же, как Израиль является форпостом демократии на Ближнем Востоке.... Что-то скромно он. Наверно мало принял на грудь перед выступлением. Если б принял нормальную дозу, сказал бы, что Украина - светоч вселенной и форпост демократии в мире.
Тода раба! Шалом. Слава Украине!» Шалом, шалом, поцаны. Сало уронили.
Ангел
12-24-2015, 10:37 AM
Специально для многочисленных поклонников на форуме.. новая аватарка к полнолунию празднику )
С праздником всех ! )
Skylight
12-24-2015, 11:02 AM
Специально для многочисленных поклонников на форуме.. новая аватарка к полнолунию празднику )
С праздником всех ! )
Поменяй, пойдешь в игнор за одну аватарку.
Сталин-Власс тут под героя Звездных войн косит, ему сходит...
Ангел
12-24-2015, 11:20 AM
Я ж не переживу... все что угодно.. но только не игнор :227:
crazy-mike
12-24-2015, 11:38 AM
Я ж не переживу... все что угодно.. но только не игнор :227:
А там можно так сделать , чтобы подводишь курсор к аватарке и там сразу Дмитрий Рогозин - а убираешь курсов в сторону , и там опять Лапуля ? :111:
( это не animated gif ведь )
Ангел
12-24-2015, 11:49 AM
А там можно так сделать , чтобы подводишь курсор к аватарке и там сразу Дмитрий Рогозин - а убираешь курсов в сторону , и там опять Лапуля ? :111:
( это не animated gif ведь )
я могу в цсс прописать сразу хувер к своей аватарке.. но зачем.. и лень вообще. хотя идея классная ) Можно туда тоже ВВП.. но строгого )
crazy-mike
12-24-2015, 11:57 AM
я могу в цсс прописать сразу хувер к своей аватарке.. но зачем.. и лень вообще. хотя идея классная ) Можно туда тоже ВВП.. но строгого )
Ну - можно даже подгружать разные css в зависимости от "времени суток"....:111:
Ангел
12-24-2015, 12:05 PM
Ну - можно даже подгружать разные css в зависимости от "времени суток"....:111:
У меня круче идея... каждому юзеру показывает свою пару картинок ) Но это надо на js извращаться.. я не очень силен.. и пока не соображу.. как юзеров отличать. Голова вообще не варит.. совсем простывший
Izolda
12-24-2015, 12:07 PM
Я ж не переживу... все что угодно.. но только не игнор :227:
а зря. Игнор фонаря- серьёзная утрата............
Прекрасный аватар. у меня магнит такой на холодильнике. Такая же фотография, рядом карта крыма и слова:"Крым наш!" Купила за сто рублёв.
Ангел
12-24-2015, 12:15 PM
а зря. Игнор фонаря- серьёзная утрата............
Прекрасный аватар. у меня магнит такой на холодильнике. Такая же фотография, рядом карта крыма и слова:"Крым наш!" Купила за сто рублёв.
я уже переживая по этому поводу :119: )
я себе майку заказал с Санкт-Петербурга.. буду местных пугать )
я уже переживая по этому поводу :119: )
я себе майку заказал с Санкт-Петербурга.. буду местных пугать )
плин
ИЗ, ИЗ петербурга
заколебали)))
Птиц, вот обьясни - что у вас там с этим предлогом произошло?
а зря. Игнор фонаря- серьёзная утрата............
Прекрасный аватар. у меня магнит такой на холодильнике. Такая же фотография, рядом карта крыма и слова:"Крым наш!" Купила за сто рублёв.
изольда, ты их доведёшь до инфаркта и форум закроют )))
без вышиватников - не будет форума. всё :122:
плин
ИЗ, ИЗ петербурга
заколебали)))
Птиц, вот обьясни - что у вас там с этим предлогом произошло?
а ведущих и дикторов каких в телевизор понабрали слышала?
а ведущих и дикторов каких в телевизор понабрали слышала?
слышала
" со школы" и тд. даже варламов уже так пишет
Izolda
12-24-2015, 12:30 PM
изольда, ты их доведёшь до инфаркта и форум закроют )))
без вышиватников - не будет форума. всё :122:
я, кстати, Бене этот магнитик купила.. А он исчез...((( ( Беня, то есть).
я, кстати, Бене этот магнитик купила.. А он исчез...((( ( Беня, то есть).
мотоцикл купил
...а я говорила )
Izolda
12-24-2015, 12:34 PM
мотоцикл купил
...а я говорила )
целых сто рублей на него не пожалела, а он сгинул, ирод, шоб ему пусто было!
Ангел
12-24-2015, 12:37 PM
плин
ИЗ, ИЗ петербурга
заколебали)))
Птиц, вот обьясни - что у вас там с этим предлогом произошло?
:199:
Птиц, вот обьясни - что у вас там с этим предлогом произошло?
это не у нас, это у вас. у тех шо с Одессы. а потом к нам занесло.
это не у нас, это у вас. у тех шо с Одессы. а потом к нам занесло.
да, именно так. и я их, одесситов, за это не осуждаю)
а у вас -то откуда занесло? и прижилось, заметь
да, именно так. и я их, одесситов, за это не осуждаю)
а у вас -то откуда занесло? и прижилось, заметь
дык от вас и занесло. с Брайтона. тут же ща пол-Москвы оттуда ошивается в разных сферах. и в шоубизнесе в т.ч.
дык от вас и занесло. с Брайтона. тут же ща пол-Москвы оттуда ошивается в разных сферах. и в шоубизнесе в т.ч.
не так велик брайтон, что б москву покрыть)
я жила на брайтоне.почти)
но чётко знаю, где "из " и "всякое такое"
...а вы там все повелись, как лохи )))
не так велик брайтон, что б москву покрыть)
я жила на брайтоне.почти)
но чётко знаю, где "из " и "всякое такое"
...а вы там все повелись, как лохи )))
ну тут и своих хватает колхозников. в Москве 18 миллионов жителей, из них москвичей дай бох миллион. а остальные - такие же, с Ростова, с Краснодара, с Воронежа.
Whoever
12-24-2015, 01:03 PM
целых сто рублей на него не пожалела...............
до инфляции, или после?
ну тут и своих хватает колхозников. в Москве 18 миллионов жителей, из них москвичей дай бох миллион. а остальные - такие же, с Ростова, с Краснодара, с Воронежа.
но раньше такого не было. понаехавшие )))) учились у местных, а не наоборот
...проследи там, а то ужас-ужас :)
но раньше такого не было.
ну здрасти не было. в Москве никогда не говорили МААсква. говорили в Смоленской, Брянской области. а потом когда хрущевки начали строить, лимитчиц навезли, и в Москве тоже стали говорить.
ну здрасти не было. в Москве никогда не говорили МААсква. говорили в Смоленской, Брянской области. а потом когда хрущевки начали строить, лимитчиц навезли, и в Москве тоже стали говорить.
это ваши внутренние разборки)
с-из - не было. а сейчас - повсеместно
мне не нра )))
это ваши внутренние разборки)
с-из - не было. а сейчас - повсеместно
мне не нра )))
с-из появилось в 90-х. с с Украины тогда тоже много понаехало гастарбайтеров.
Ангел
12-24-2015, 01:14 PM
да стыдно мне уже.. стыдно.. хватит ))
я не стыжу тебя, не комплексуй)
давно хотела птица об этом спросить, а тут ты подвернулся.кстати :)
с-из появилось в 90-х. с с Украины тогда тоже много понаехало гастарбайтеров.
короче, они вас того...перевоспитали)
осуждаю :122:
короче, они вас того...перевоспитали)
нас нед. послушай как говорят Сатановский или Соловьев. в Москве так говорят до сих пор. а как в Южном Бутово йа не знаю.
нас нед. послушай как говорят Сатановский или Соловьев. в Москве так говорят до сих пор. а как в Южном Бутово йа не знаю.
хорошо говорят, не сомневаюсь
но то, что рядовые репортеры давно попутали эти предлоги...неужели сам не замечал?
и их никто за это не наказывает, значит они все из бутово ))))))
но то, что рядовые репортеры давно попутали эти предлоги...неужели сам не замечал?
ну там ща половину радио и телевидения оккупировали тоже все эти мальчишки и девчонки с Ростова, с Краснодара. от них ко всем остальным прилипает. щас людей моложе 45-50 без какого-то акцента вообще в Москве найти тяжело. потому как те, кто заканчивал институт уже после советской власти, все на ежедневной основе имели дело с огромным количеством понаехавших.
Ангел
12-24-2015, 01:33 PM
да я шучу )
вообще я с детства где бы ни был.. всегда быстро перенимал местный говор и лексику.. подсознательно.
а с интернетом сложно не набраться всякого. еле от албанского избавился. а у Птица проскальзывает албанский акцент )
йа нинаалбанском. йа вжЫзни таг гаварю. ИРЛ.
Ангел
12-24-2015, 01:57 PM
йа нинаалбанском. йа вжЫзни таг гаварю. ИРЛ.
А что тогда такое --йа ? То что слова/жаргон из инета частенько применяют в реальной жизни мне очень знакомо ) йа сам когда то вот так говорил.. а еще очень любил ЦЦ ))
Whoever
12-24-2015, 02:06 PM
ну там ща половину радио и телевидения оккупировали тоже все эти мальчишки и девчонки с Ростова, с Краснодара. от них ко всем остальным прилипает. щас людей моложе 45-50 без какого-то акцента вообще в Москве найти тяжело. потому как те, кто заканчивал институт уже после советской власти, все на ежедневной основе имели дело с огромным количеством понаехавших.
то-то я читаю отдельных пользователей из Москвы, пишущих без акцента, и понимаю, что им далеко за 70.
то-то я читаю отдельных пользователей из Москвы, пишущих без акцента, и понимаю, что им далеко за 70.
та ты шо...
lhois
12-25-2015, 11:49 AM
Харьковский тракторный завод планирует в ближайшие два-три года восстановить на своих мощностях серийное производство модернизированных 122-мм самоходных гаубиц «Гвоздика», об этом заявил гендиректор «ХТЗ» Владислав Губин
http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/2466371/2466371_original.jpg
STYLE
12-25-2015, 11:59 AM
Разработок много, но пока реально сделали только Аваковец. :111:
Ангел
12-25-2015, 12:00 PM
пора всю ветку в Крышу. со всеми обитателями
Skylight
12-25-2015, 12:08 PM
Разработок много, но пока реально сделали только Аваковец. :111:
Про российскую технику из парада победы я уже приводил ссылку российского военного ведомства.
Это были даже не опытные образцы, признались чта на Армате некоторые детали были просто...
картонные.
И в недавней речи Путин признал чта некоторые пилотные проекты просто не будут начинать, из-за обвала цен на нефть.
Вместо Арматы будут доводить модернизации Т-90, на экспорт в Индию, теперь в Иран и т.д.
Eric007
12-25-2015, 12:11 PM
Вместо Арматы будут доводить модернизации Т-90
Можешь дать ссылку на данный факт?
Ангел
12-25-2015, 12:14 PM
Про российскую технику из парада победы я уже приводил ссылку российского военного ведомства.
Это были даже не опытные образцы, признались чта на Армате некоторые детали были просто...
картонные.
И в недавней речи Путин признал чта некоторые пилотные проекты просто не будут начинать, из-за обвала цен на нефть.
Вместо Арматы будут доводить модернизации Т-90, на экспорт в Индию, теперь в Иран и т.д.
Не было там ссылки российского военного ведомства. не звезди.
lhois
12-25-2015, 12:16 PM
В России сплошной секрет везде.
STYLE
12-25-2015, 12:18 PM
Про российскую технику из парада победы я уже приводил ссылку российского военного ведомства.
Это были даже не опытные образцы, признались чта на Армате некоторые детали были просто...
картонные.
И в недавней речи Путин признал чта некоторые пилотные проекты просто не будут начинать, из-за обвала цен на нефть.
Вместо Арматы будут доводить модернизации Т-90, на экспорт в Индию, теперь в Иран и т.д.
Про картонные уже сто писят раз писали, что брехня.
Про замораживание проектов возможно и правда. Более того, это было бы разумным в данной ситуации в стране.
Тебя не настораживает такое большое количество новых разработок на Украине, где деньги только - остатки от разворованных кредитов? Может это просто один из способов разворовывать их?
STYLE
12-25-2015, 12:20 PM
В России сплошной секрет везде.
Вы очень некультурный человек.
Вам задали вопрос, а вы не ответили.
lhois
12-25-2015, 12:34 PM
Давайте так. Вы мне переведёте $500 на Пэйпал и я обязуюсь отвечать на все ваши вопросы в течении месяца. Дил?
STYLE
12-25-2015, 12:36 PM
Давайте так. Вы мне переведёте $500 на Пэйпал и я обязуюсь отвечать на все ваши вопросы в течении месяца. Дил?
Дил.
Давай Пэйпал.
CAPRI
12-25-2015, 12:45 PM
Давайте так. Вы мне переведёте $500 на Пэйпал и я обязуюсь отвечать на все ваши вопросы в течении месяца. Дил?
Помнится, один юзер у нас (из недавно прибившихся) тоже денег за ответы на форуме просил...
Лхойс (или как Вас там правильно величать?), а Вы откуда будете?
И хорошо ли разбираетесь в политике? А в сырах? :235:
lhois
12-25-2015, 12:47 PM
Дил.
Давай Пэйпал.
Сделай донейшен вот сюда:
https://www.paypal.com/us/webapps/mpp/search-cause?charityId=2739&s=1
STYLE
12-25-2015, 12:52 PM
Сделай донейшен вот сюда:
https://www.paypal.com/us/webapps/mpp/search-cause?charityId=2739&s=1
Сделал.
С сегодняшнего числа будешь отвечать месяц.
STYLE
12-25-2015, 12:57 PM
lhois ты где?
Ангел
12-25-2015, 12:57 PM
Помнится, один юзер у нас (из недавно прибившихся) тоже денег за ответы на форуме просил...
Лхойс (или как Вас там правильно величать?), а Вы откуда будете?
И хорошо ли разбираетесь в политике? А в сырах? :235:
И я сразу это вспомнил )
lhois
12-25-2015, 12:58 PM
Помнится, один юзер у нас (из недавно прибившихся) тоже денег за ответы на форуме просил...
Лхойс (или как Вас там правильно величать?), а Вы откуда будете?
И хорошо ли разбираетесь в политике? А в сырах? :235:
В политеке не очень, кроме политики США и России.
lhois
12-25-2015, 12:59 PM
Сделал.
С сегодняшнего числа будешь отвечать месяц.
Выложите "ресеипт" :)
CAPRI
12-25-2015, 01:02 PM
В политеке не очень, кроме политики США и России.
А остальные вопросы что же проигнорировали? :235:
Да, и как же так - в политике Украины не разбираетесь? Странно как-то, родная страна всё же...
Skylight
12-25-2015, 01:04 PM
Можешь дать ссылку на данный факт?
направление поиска для тебя, а работу за тебя не буду делать...
http://army-news.ru/
http://topwar.ru/
Ангел
12-25-2015, 01:14 PM
ссылки будут ?
Www.google.com
Можешь дать ссылку на данный факт?
направление поиска для тебя, а работу за тебя не буду делать...
http://army-news.ru/
http://topwar.ru/
как вы похожи )
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/446/126446468_fotZI0JdiE.jpg
STYLE
12-25-2015, 01:15 PM
Выложите "ресеипт" :)
Началось.
Я же сказал, что вы некультурный человек. Сами обманываете и другим не доверяете.
К тому же там личная информация.
Мой первый вопрос был о вашей национальности, но он снимается. Так как задан был некорректно, имелось ввиду страна откуда вы. Но по вашим глупым постам я уже понял что с Украины.
Я прав?
STYLE
12-25-2015, 01:16 PM
направление поиска для тебя, а работу за тебя не буду делать...
http://army-news.ru/
http://topwar.ru/
Офигеть какие ты сайты посещаешь? :120:
Whoever
12-25-2015, 01:45 PM
.....................
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/446/126446468_fotZI0JdiE.jpg
это кто - твой наставник?
crazy-mike
12-25-2015, 02:00 PM
еле от албанского избавился.
а у меня на таком вообще не получилось. :111:
crazy-mike
12-25-2015, 02:01 PM
это кто - твой наставник?
дежурный помощник начальника колонии ! :111:
Whoever
12-25-2015, 02:05 PM
дежурный помощник начальника колонии ! :111:
ты представляешь, есть так называемая российская журналистика, и все они там "борются за мир"(ТМ) - кто больше, кто меньше.
как же при этом надо выделиться, чтобы имя попало во все "невьездные" списки - американский, европейский, даже канадский! :111:
Ангел
12-25-2015, 02:05 PM
а у меня на таком вообще не получилось. :111:
да там нечему получаЦЦо.. фсе просто )
STYLE
12-25-2015, 02:06 PM
ты представляешь, есть так называемая российская журналистика, и все они там "борются за мир"(ТМ) - кто больше, кто меньше.
как же при этом надо выделиться, чтобы имя попало во все "невьездные" списки - американский, европейский, даже канадский! :111:
Хуевер, а ты пойдешь в гости новогодний огонек смотреть?
crazy-mike
12-25-2015, 02:07 PM
ты представляешь, есть так называемая российская журналистика
они ведь к штыку приравняли перо! ( перо - это такое "холодное оружие" у "уголовников" )
Whoever
12-25-2015, 02:08 PM
Хуевер, а ты пойдешь в гости новогодний огонек смотреть?
нет, конечно.
зачем?
слушать, как их юмористы и сатирики будут шутить о (*де-факто) ограничению покупки наличной валюты? :8:
Ангел
12-25-2015, 02:08 PM
хотя это наверное больше падонкаффский )
Whoever
12-25-2015, 02:10 PM
они ведь к штыку приравняли перо! ( перо - это такое "холодное оружие" у "уголовников" )
можно подумать, "глаголом жечь сердца людей" было лучше:111:
crazy-mike
12-25-2015, 02:11 PM
да там нечему получаЦЦо.. фсе просто )
Да совсем непросто. Даже когда-то на сайт этого чокнутого "удава" захаживал когда-то. Зачем им было ещё один искусственный язык придумывать ? Лучше бы "блатную музыку" адаптировали ( с сохранением ростовско-краснодарского культурно-исторического наследия :111: )
.
crazy-mike
12-25-2015, 02:13 PM
можно подумать, "глаголом жечь сердца людей" было лучше:111:
Глагол - это от слова "гладить" ? Это такой очень большой утюг на углях , который прикладывают прямо к сердцу "людина" ?
STYLE
12-25-2015, 02:21 PM
нет, конечно.
зачем?
слушать, как их юмористы и сатирики будут шутить о (*де-факто) ограничению покупки наличной валюты? :8:
Я неправильно спросил.
Случайно пойдешь смотреть? ))
Whoever
12-25-2015, 02:26 PM
Я неправильно спросил.
Случайно пойдешь смотреть? ))
не могу представить даже, как такая случайность может получиться.
STYLE
12-25-2015, 02:29 PM
не могу представить даже, как такая случайность может получиться.
Я не знаю.
Ты же всё время пишешь: случайно зашел, случайно увидел...
Поэтому и спросил, не собираешься ли... случайно. ))
Whoever
12-25-2015, 02:32 PM
Глагол - это от слова "гладить" ? Это такой очень большой утюг на углях , который прикладывают прямо к сердцу "людина" ?
ты мне напомнил "светлые" дни в России.
у врача-гинеколога один из коллег украл кольцо с бриллиантом прямо на работе.
она потом мне возмущенно рассказывала: "это не врач, а подонок - поэтому к нему пришли ребята с удавочкой!"
оба, наверное, до сих пор лечат! :111:
STYLE
12-25-2015, 02:33 PM
ты мне напомнил "светлые" дни в России.
у врача-гинеколога один из коллег украл кольцо с бриллиантом прямо на работе.
она потом мне возмущенно рассказывала: "это не врач, а подонок - поэтому к нему пришли ребята с удавочкой!"
оба, наверное, до сих пор лечат! :111:
А говорили, что врачи мало зарабатывали/ют в России.
crazy-mike
12-25-2015, 02:34 PM
оба, наверное, до сих пор лечат! :111:
они оба один другого лечат ? :111:
crazy-mike
12-25-2015, 02:37 PM
А говорили, что врачи мало зарабатывали/ют в России.
а разве много ? :111:
Whoever
12-25-2015, 02:37 PM
они оба один другого лечат ? :111:
там может только он её - она же гинеколог:111:
crazy-mike
12-25-2015, 02:38 PM
там может только он её - она же гинеколог:111:
ну - вдруг у неё ещё какая-нибудь специализация есть :111:
STYLE
12-25-2015, 02:39 PM
а разве много ? :111:
Кольца с бриллиантами на работу таскают да ещё и не смотрят за ними, потому что много.
Serega1903
12-25-2015, 02:43 PM
Харьковский тракторный завод планирует в ближайшие два-три года восстановить на своих мощностях серийное производство модернизированных 122-мм самоходных гаубиц «Гвоздика», об этом заявил гендиректор «ХТЗ» Владислав Губин
http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/2466371/2466371_original.jpg
Не удивлюсь, если они еще начнут выпускать, если потянут, модернизированную винтовку Мосина 1891 г.
Сала Украине.
Whoever
12-25-2015, 02:45 PM
Кольца с бриллиантами на работу таскают да ещё и не смотрят за ними, потому что много.
она, возможно, и нижнее бельё дорогое на работу одевала.
это тебе не запад.
crazy-mike
12-25-2015, 02:45 PM
Кольца с бриллиантами на работу таскают
вдруг там ломбард рядом и какой-то из пациентов попросил сдать ? :111:
Serega1903
12-25-2015, 02:48 PM
В России сплошной секрет везде.
Что хотели от тоталитарного режима? В истинно демократических европейских странах секретов нет.
Бронежилеты. что притягивают пули магнитом, ПНВ за 10 баксов, каска с пирамидками.... всё в открытом доступе.
Serega1903
12-25-2015, 02:50 PM
Про российскую технику из парада победы я уже приводил ссылку российского военного ведомства.
Это были даже не опытные образцы, признались чта на Армате некоторые детали были просто...
картонные.
Несомненно картонные. Жаль Яков Кедми не поверил.
Whoever
12-25-2015, 02:52 PM
Несомненно картонные. Жаль Яков Кедми не поверил.
и вы знакомы с поцем Яшкой? :111:
Serega1903
12-25-2015, 03:03 PM
и вы знакомы с поцем Яшкой? :111:
А то. (не путать с АТО)
Whoever
12-25-2015, 03:05 PM
А то. (не путать с АТО)
его цитировать, или ссылаться на него - моветон.
поц обещал российские танки в Киеве в мае 2014, но не позднее июня.
Ангел
12-25-2015, 03:08 PM
его цитировать, или ссылаться на него - моветон.
поц обещал российские танки в Киеве в мае 2014, но не позднее июня.
ссылки можно.. на его обещания ?? Что то я не слышал такого.
Whoever
12-25-2015, 03:14 PM
ссылки можно.. на его обещания ?? Что то я не слышал такого.
видишь ли, я слишком брезглив, чтобы копаться в записях Яши Кедми.
достаточно всего, что выставлялось на форуме полтора года назад.
Serega1903
12-25-2015, 03:18 PM
его цитировать, или ссылаться на него - моветон.
поц обещал российские танки в Киеве в мае 2014, но не позднее июня.
Мало ли, что Яша обещал. Он не главком РФ, хоть и аналитик неплохой. Понимаю, что на Украине аналлититки гораздо круче.
Они сразу обман раскусили.
Ангел
12-25-2015, 03:20 PM
видишь ли, я слишком брезглив, чтобы копаться в записях Яши Кедми.
достаточно всего, что выставлялось на форуме полтора года назад.
Брезглив ?? Ты облазишь каждодневно все помойки укрнета и рунета. так и скажи.. я трепло.. и за свои слова не отвечаю
А Кедми говорил.. что если бы Путин захотел.. то танки бы были в Киеве через сколько то дней.. не помню точно цифру
Whoever
12-25-2015, 03:21 PM
Брезглив ?? Ты облазишь каждодневно все помойки укрнета и рунета. так и скажи.. я трепло.. и за свои слова не отвечаю
А Кедми говорил.. что если бы Путин захотел.. то танки бы были в Киеве через сколько то дней.. не помню точно цифру
и это тоже.
и то, что я сказал - "к маю-июню всё закончится".
за слова перед тобой пусть отвечает Яшка Кедми. :8:
STYLE
12-25-2015, 03:27 PM
так и скажи.. я трепло.. и за свои слова не отвечаю
No comments :111:
lhois
12-25-2015, 05:49 PM
если бы Путин захотел.. то танки бы были в Киеве
Но он не захотел. С Путиным всегда так, как ему щёлкнули по носу, так он сразу расхотел.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%94%D0%9D%D0%A0-1428988.jpeg
STYLE
12-25-2015, 05:53 PM
Но он не захотел. С Путиным всегда так, как ему щёлкнули по носу, так он сразу расхотел.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%94%D0%9D%D0%A0-1428988.jpeg
Чой-то с Крымом у тя на обеих картах какая-то неувязочка.
lhois
12-25-2015, 10:15 PM
Чой-то с Крымом у тя на обеих картах какая-то неувязочка.
Ты уже в Крым съездил? Отдохнул?
STYLE
12-25-2015, 10:51 PM
Ты уже в Крым съездил? Отдохнул?
У вас очень похвальная производительность вопросов. Сыпете как будто из методички.
А вот по ответам явно отстаете. В чем причина? Мозгочков не хватает?
Skylight
12-26-2015, 07:14 AM
Но он не захотел. С Путиным всегда так, как ему щёлкнули по носу, так он сразу расхотел.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%94%D0%9D%D0%A0-1428988.jpeg
на маленькую какашку похожа в итоге эта Новороссия, но вони от нее... причем на обе стороны от граници
Eric007
12-26-2015, 07:58 AM
Но он не захотел. С Путиным всегда так, как ему щёлкнули по носу, так он сразу расхотел.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%94%D0%9D%D0%A0-1428988.jpeg
Только украинцы уверены, что занимаясь самообманом они могут и других вводить в заблуждение.
Где Новоазовк на карте? Где Дебальцево?
Или вам так крепче спится?
Serega1903
12-26-2015, 08:00 AM
В Харькове создали аэрокосмический кластер В Самарской области аэрокосмический кластер создан еще в 2012 г. http://www.vkonline.ru/content/view/142172/aerokosmicheskij-klaster-rasshiryaet-orbitu-deyatelnosti
Ректор НТУ "ХПИ" Евгений Сокол вошел в состав Совета кластера наряду с ректорами других вузов-инициаторов проекта. Председателем Совета был избран глава правления ПАО "ФЭД" Виктор Попов. Сопредседатели – президент АО "МОТОР СИЧ" Вячеслав Богуслаев, ректор НАУ им. Н.Е. Жуковского "ХАИ" Владимир Кривцов, президент ГП "АНТОНОВ" Михаил Гвоздев, генеральный конструктор ГП "Запорожское машиностроительное конструкторское бюро "Прогресс" им. академика А. Г. Ивченко" Игорь Кравченко. Секретарем Совета стал заместитель председателя правления ПАО "ФЭД" Валерий Фадеев. А вы, друзья, как ни садитесь....
Whoever
12-26-2015, 08:03 AM
Только украинцы уверены, что занимаясь самообманом они могут и других вводить в заблуждение.
Где Новоазовк на карте? Где Дебальцево?..........
всё ваше, вместе с Крымом.
и железнодорожное сообщение с Сочи уже восстановлено.
счастливо вам отдoхнуть на азовском побережье.
Izold
12-26-2015, 08:34 AM
Только украинцы уверены, что занимаясь самообманом они могут и других вводить в заблуждение.
Где Новоазовк на карте? Где Дебальцево?
Или вам так крепче спится?
Слышится в голосе неизбывная гордость за победы российского оружия! Сыны и внуки будут с благоговением повторять названия новоазовска и дебальцево, вставшие в один ряд с битвой за Сталинград и Курской дугой!
Eric007
12-26-2015, 08:41 AM
Слышится в голосе неизбывная гордость за победы российского оружия! Сыны и внуки будут с благоговением повторять названия новоазовска и дебальцево, вставшие в один ряд с битвой за Сталинград и Курской дугой!
А как же Малая Земля?... двойка тебе!
как ты мог забыть гордость Леонида Ильича?
STYLE
12-26-2015, 08:56 AM
А как же Малая Земля?... двойка тебе!
как ты мог забыть гордость Леонида Ильича?
Это святое. Это он для себя приберег.
lhois
12-26-2015, 09:03 AM
Только украинцы уверены, что занимаясь самообманом они могут и других вводить в заблуждение.
Где Новоазовк на карте? Где Дебальцево? Или вам так крепче спится?
http://www.dsnews.ua/static/files/gallery_uploads/images/11400973_704217739706884_828066534676511591_n%20(1 ).jpg
Eric007
12-26-2015, 09:09 AM
ну вот и посмотри на "временно оккупированные" территории и сравни с той картинкой, которую ты поставил чуть выше.
lhois
12-26-2015, 09:21 AM
ну вот и посмотри на "временно оккупированные" территории и сравни с той картинкой, которую ты поставил чуть выше.
Ерик, поясни мне твоё злорадствование (как и ряда других россиян), над грязным вторжением в соседскую страну, повлекшую убийства тысяч человек?
Izolda
12-26-2015, 09:26 AM
Ерик, поясни мне твоё злорадствование (как и ряда других россиян), над грязным вторжением в соседскую страну, повлекшую убийства тысяч человек?
а какое ваше отношение к израилю?
Whoever
12-26-2015, 09:34 AM
а какое ваше отношение к израилю?
во всём он виноват. :8:
Whoever
12-26-2015, 09:37 AM
Ерик, поясни мне твоё злорадствование (как и ряда других россиян), над грязным вторжением в соседскую страну, повлекшую убийства тысяч человек?
а ты бы ещё у женщины, торгующей телом, спросил - как она относится к своему ремеслу.
ответ, скорее всего, будет, что она не занимается проституцией.
а проституцией занимается какая-то другая женщина.
но не она.
lhois
12-26-2015, 09:39 AM
а какое ваше отношение к израилю?
Никакого. А каково ваше?
lhois
12-26-2015, 09:40 AM
а ты бы ещё у женщины, торгующей телом, спросил - как она относится к своему ремеслу.
ответ, скорее всего, будет, что она не занимается проституцией.
а проституцией занимается какая-то другая женщина.
но не она.
В данном случае речь идёт о грабежах, убийствах и изнасилованиях.
Поддержка оккупации рядом форумчан наводит на мысли, что либо они сами насильники-убийцы либо платные ольгинские боты.
Whoever
12-26-2015, 09:46 AM
В данном случае речь идёт о грабежах, убийствах и изнасилованиях.
Поддержка оккупации рядом форумчан наводит на мысли, что либо они сами насильники-убийцы либо платные ольгинские боты.
сотрудниками российского министерства пропаганды здесь кишмя кишит, не вопрос.
с выделенным более интересно.
был тут один персонаж, который представлял себя "ополченцем", с периодически всплывавшими натуралистическими сценами из Донбасса.
так они его забанили - им неприятно было его читать.
"интеллигенция".
Zuboskalov
12-26-2015, 09:49 AM
а ты бы ещё у женщины, торгующей телом, спросил - как она относится к своему ремеслу.
ответ, скорее всего, будет, что она не занимается проституцией.
а проституцией занимается какая-то другая женщина.
но не она.
Вот и укруина говорит, что она не занимается проституцией.
Izolda
12-26-2015, 09:49 AM
Никакого. А каково ваше?
всё понятно.
Ангел
12-26-2015, 09:51 AM
Тема вроде о рождении Украины.. а они все о России.. Вечно хукраинцы ищут виноватых в собственных бедах.
Whoever
12-26-2015, 09:52 AM
всё понятно.
он иудэй.
сионист.
Izolda
12-26-2015, 09:54 AM
Тему пора переносить в крышу, или банить тех, кто оскорбляет Россию и русских. Тема без флуда, кстати. Пишите о рождении нации Украины, и доказывайте нормальным людям, что надо было Украине родиться, а не сделать аборт.
Whoever
12-26-2015, 09:57 AM
Тему пора переносить в крышу, или банить тех, кто оскорбляет Россию и русских. Тема без флуда, кстати. Пишите о рождении нации Украины, и доказывайте нормальным людям, что надо было Украине родиться, а не сделать аборт.
список нормальных людей в студию!
да, дискуссия принимает интересный оборот. :237:
Тему пора переносить в крышу, или банить тех, кто оскорбляет Россию и русских. Тема без флуда, кстати. Пишите о рождении нации Украины, и доказывайте нормальным людям, что надо было Украине родиться, а не сделать аборт.
Я считаю что надо было. Иначе не было бы красивых, Украинских женщин.
crazy-mike
12-26-2015, 10:19 AM
Тему пора переносить в крышу.
Я это с самого момента появления этой темы говорил - шепотом пою хором Die Wacht am Rhein. :111:
Serega1903
12-26-2015, 10:22 AM
а ты бы ещё у женщины, торгующей телом, спросил - как она относится к своему ремеслу. ответ, скорее всего, будет, что она не занимается проституцией. а проституцией занимается какая-то другая женщина. но не она. Значит не спрашивал. Вот я спрашивал на Ленинградке у украинок, обычно говорят, что просто нужны деньги, а дома у неё есть гарный жених, который ждет её из командировки.
crazy-mike
12-26-2015, 10:22 AM
Я считаю что надо было. Иначе не было бы красивых, Украинских женщин.
германские были бы! :111:
( на правом берегу Днепра жили остготы )
crazy-mike
12-26-2015, 10:27 AM
список нормальных людей в студию!
да, дискуссия принимает интересный оборот. :237:
Норма - это отклонение от естественного поведения , которое не поддается даже психохирургическому лечению. Так даже британские ученые считают!
:111:
Да и also spraech Zaratustra. :101:
Whoever
12-26-2015, 10:28 AM
Значит не спрашивал. Вот я спрашивал на Ленинградке у украинок, обычно говорят, что просто нужны деньги, а дома у неё есть гарный жених, который ждет её из командировки.
Carpe Diem.
Скоро в ваших краях проституцией будет невыгодно заниматься, в силу известных экономических сложностей в построении русского мира.
crazy-mike
12-26-2015, 10:30 AM
Вот и укруина говорит, что она не занимается проституцией.
ну нельзя сравнивать гетер и проституток. А ведь в России , которую потерял Говорухин , еще и арфистки были! :111:
Skylight
12-26-2015, 10:31 AM
Ерик, поясни мне твоё злорадствование (как и ряда других россиян), над грязным вторжением в соседскую страну, повлекшую убийства тысяч человек?
Эрик не думает в этом направлении, он патриот, а профсозная ячейка взяля на себя все моральные издержки.
Serega1903
12-26-2015, 10:32 AM
Тему пора переносить в крышу, или банить тех, кто оскорбляет Россию и русских. Тема без флуда, кстати. Пишите о рождении нации Украины, и доказывайте нормальным людям, что надо было Украине родиться, а не сделать аборт. Тема настолько серьезная, что в ней надо на "Вы", и поставить "Вы" впереди не как предлог, а как приставку.
Whoever
12-26-2015, 10:32 AM
ну нельзя сравнивать гетер и проституток. А ведь в России , которую потерял Говорухин , еще и арфистки были! :111:
там кого только не было - даже женский батальон на охране Эрмитажа:237:
crazy-mike
12-26-2015, 10:32 AM
Carpe Diem.
Скоро в ваших краях проституцией будет невыгодно заниматься, в силу известных экономических сложностей в построении русского мира.
савушкинок будут разигрывать в качестве призов в "Что Где Когда". :111:
Skylight
12-26-2015, 10:33 AM
ну нельзя сравнивать гетер и проституток. А ведь в России , которую потерял Говорухин , еще и арфистки были! :111:
для национальной гордости - на западе украинских проституток в основном тоже называют русскими...
Whoever
12-26-2015, 10:34 AM
савушкинок будут разигрывать в качестве призов в "Что Где Когда". :111:
этих затюканных компьютером женщин?
тогда передача останется без участников:111:
crazy-mike
12-26-2015, 10:35 AM
там кого только не было - даже женский батальон на охране Эрмитажа:237:
кстати , ни одна бочкаревская дура тогда не пострадала. Им тогда даже позволили каждой уйти с приглянувшимся матросиком крейсера Аврора или даже Заря. :111:
crazy-mike
12-26-2015, 10:38 AM
этих затюканных компьютером женщин?
тогда передача останется без участников:111:
не останется. Это утешительный приз в случае победы телезрителей из-за вопроса об истории Византии или птолемеевского Египта.
Whoever
12-26-2015, 10:39 AM
кстати , ни одна бочкаревская дура тогда не пострадала. Им тогда даже позволили каждой уйти с приглянувшимся матросиком крейсера Аврора или даже Заря. :111:
зря они породистх дворянок смешали с пропахшими потом тупыми матросами.
Серж7 до сих пор переживает! :111:
crazy-mike
12-26-2015, 10:41 AM
для национальной гордости - на западе украинских проституток в основном тоже называют русскими...
это уже просто анальная гордость без всяких наци.
Whoever
12-26-2015, 10:43 AM
не останется. Это утешительный приз в случае победы телезрителей из-за вопроса об истории Византии или птолемеевского Египта.
да, история византийской военной авиации знает немало славных страниц!
crazy-mike
12-26-2015, 10:47 AM
зря они породистх дворянок смешали с пропахшими потом тупыми матросами.
Серж7 до сих пор переживает! :111:
там матросы образованнее офицеров тогда были. На флот брали механиков и слесарей с Путиловского завода. А потом даже ввели звание лейтенант-инженер , потому что тупое потомственное офицерье страдало хронической технической безграмотностью в сочетании с алкоголизмом. А кое-кто даже к опиуму в Китае пристрастился.
Whoever
12-26-2015, 10:49 AM
там матросы образованнее офицеров тогда были. На флот брали механиков и слесарей с Путиловского завода. А потом даже ввели звание лейтенант-инженер , потому что тупое потомственное офицерье страдало хронической технической безграмотностью в сочетании с алкоголизмом. А кое-кто даже к опиуму в Китае пристрастился.
даже революционные?
всё.
я пошёл за Сержем. :8:
Serega1903
12-26-2015, 10:51 AM
Carpe Diem. Скоро в ваших краях проституцией будет невыгодно заниматься, в силу известных экономических сложностей в построении русского мира. Скоро - это когда безвизовый режим с ЕС будет? Чтоб напялить кружевные труселя и бегом на европейские панели?
Whoever
12-26-2015, 10:56 AM
Скоро - это когда безвизовый режим с ЕС будет? Чтоб напялить кружевные труселя и бегом на европейские панели?
это лишь одно из возможных обьяснений.
неужели вы полагаете, что даме полусвета приятно будет практически за бесплатно спать с русским мужиком? :237:
Eric007
12-26-2015, 11:12 AM
Ерик, поясни мне твоё злорадствование (как и ряда других россиян), над грязным вторжением в соседскую страну, повлекшую убийства тысяч человек?
А где ты увидел злорадство?
Я лишь указал на очередное враньё. Карта, которую ты запостил, не соответствовала текущей ситуации. Ты бы мог это признать,
но почему то решил обвинить меня в злорадстве.
Izolda
12-26-2015, 11:14 AM
это лишь одно из возможных обьяснений.
неужели вы полагаете, что даме полусвета приятно будет практически за бесплатно спать с русским мужиком? :237:
а за это уже не банят?
1. Оскорбление по нац. признаку
2. Флуд в серьёзных.
Whoever
12-26-2015, 11:15 AM
1. Оскорбление по нац. признаку.................
не русский, или не мужик? :111:
Serega1903
12-26-2015, 11:16 AM
это лишь одно из возможных обьяснений. неужели вы полагаете, что даме полусвета приятно будет практически за бесплатно спать с русским мужиком? :237: Проститутка бесплатно? Вы бесплатно будете работать? Русские мужики, кстати, платят больше прижимистых иностранцев. На Тверской в Каруселе цены начинаются от $600. Иностранные туристы жмутся там снимать.
это лишь одно из возможных обьяснений.
неужели вы полагаете, что даме полусвета приятно будет практически за бесплатно спать с русским мужиком? :237:
практически за бесплатно, это не просто не неприятно, но я бы даже сказал, оскорбительно.
Whoever
12-26-2015, 11:18 AM
Проститутка бесплатно? Вы бесплатно будете работать? Русские мужики, кстати, платят больше прижимистых иностранцев. На Тверской в Каруселе цены начинаются от $600. Иностранные туристы жмутся там снимать.
вот я и говорю - пока есть возможность, ловите момент.
Izolda
12-26-2015, 11:20 AM
практически за бесплатно, это не просто не неприятно, но я бы даже сказал, оскорбительно.
не суди по себе. Если с тобой за бесплатно не дают, не говорит о других.
Serega1903
12-26-2015, 11:25 AM
Норма - это отклонение от естественного поведения , которое не поддается даже психохирургическому лечению. Так даже британские ученые считают! "Британские учОные" в РФ - уже анекдот. http://i65.fastpic.ru/big/2015/1226/09/6dd9c168b7d183b7b150ba2f4fec4c09.jpg (http://fastpic.ru/)
Serega1903
12-26-2015, 11:33 AM
там матросы образованнее офицеров тогда были. На флот брали механиков и слесарей с Путиловского завода. А потом даже ввели звание лейтенант-инженер , потому что тупое потомственное офицерье страдало хронической технической безграмотностью в сочетании с алкоголизмом. А кое-кто даже к опиуму в Китае пристрастился. http://i73.fastpic.ru/big/2015/1226/94/44cbda339f081a964d4441a478739e94.jpg (http://fastpic.ru/)
STYLE
12-26-2015, 12:00 PM
это лишь одно из возможных обьяснений.
неужели вы полагаете, что даме полусвета приятно будет практически за бесплатно спать с русским мужиком? :237:
Практически за бесплатно это скорее с еврейским, чем с русским. :111:
STYLE
12-26-2015, 12:02 PM
а за это уже не банят?
1. Оскорбление по нац. признаку
2. Флуд в серьёзных.
Тут уже ни за что не банят. Праздники. :301:
Может только по жалобе Ангела, но я не буду пробовать. :111:
STYLE
12-26-2015, 12:03 PM
практически за бесплатно, это не просто не неприятно, но я бы даже сказал, оскорбительно.
Вот Эдик даже практически бесплатно считает оскорбительным.
Только бесплатно или с доплатой ему ещё лучше. :111:
crazy-mike
12-26-2015, 12:38 PM
"Британские учОные" в РФ - уже анекдот.
Только в передаче "Утро России" на "Россия-1"/"Россия-24" :111:
crazy-mike
12-26-2015, 12:40 PM
даже революционные?
Да. Именно эти.
Alter Ego
12-26-2015, 12:41 PM
Проститутка бесплатно? Вы бесплатно будете работать? Русские мужики, кстати, платят больше прижимистых иностранцев. На Тверской в Каруселе цены начинаются от $600. Иностранные туристы жмутся там снимать.
Свои жены русским алкашам уже не дают, что те готовы втридорога платить проституткам?
Ангел
12-26-2015, 12:45 PM
Нормальные такие алкаши.. способные заплатить 600$ проституткам ))
STYLE
12-26-2015, 12:47 PM
Свои жены русским алкашам уже не дают, что те готовы втридорога платить проституткам?
- Опять пьяный пришел, алкаш? Иди к украинским проституткам. Пусть они тебе почти бесплатно дают! :111:
STYLE
12-26-2015, 12:49 PM
Нормальные такие алкаши.. способные заплатить 600$ проституткам ))
Так вот почему в Раде хотят легализовать проституцию! :120:
Хотят за год все кредиты МВФ вернуть. :111:
Alter Ego
12-26-2015, 12:53 PM
- Опять пьяный пришел, алкаш? Иди к украинским проституткам. Пусть они тебе почти бесплатно дают! :111:
Спасибо, но я ими не пользуюсь.
crazy-mike
12-26-2015, 12:55 PM
Так вот почему в Раде хотят легализовать проституцию! :120:
Хотят за год все кредиты МВФ вернуть. :111:
если кассовые аппараты интегрировать в Smart Wathes ....:111:
STYLE
12-26-2015, 01:06 PM
Спасибо, но я ими не пользуюсь.
Так я ж не про тебя. Просто проиллюстрировал твой пост выше.
А чего не пользуешься? Денег жалко или "жалкое подобие левой руки"? :116:
STYLE
12-26-2015, 01:07 PM
если кассовые аппараты интегрировать в Smart Wathes ....:111:
Счетчики поставить. Нанотехнологии уже существуют ведь. :111: