View Full Version : Украина. Рождение нации?-2
nat123
06-04-2016, 06:46 AM
второе - бред конечно полный
первое - дело наверно скорее полит.предпочтений, чем вкуса
(для украинских патриотов она воплощение женской красоты, для ватанов - наоборот)
а че она такова полическово сделала? ну пошла сходила в Ирак, пошла в Украине воевать....обычноя пехота
Рэдрик
06-04-2016, 06:46 AM
я тожы хочу такой фотошоп:111:
тебе это незачем, это для гермафродиток только
nat123
06-04-2016, 06:48 AM
тебе это незачем, это для гермафродиток только
бабе своей говори, че кому нужна. Мне нужнаааааа
Skylight
06-04-2016, 06:48 AM
Слушай, ну она не красавица конечно, но называть её гермафродитом это тоже бред
http://s013.radikal.ru/i325/1606/74/0d21ebb87ed8.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1606/af/9ed1eac86185.png
завидуют, московский и питерский средний женский типаж не отличаются красотой, псковско-новгородский немного лучше...
Рэдрик
06-04-2016, 06:49 AM
а че она такова полическово сделала? ну пошла сходила в Ирак, пошла в Украине воевать....обычноя пехота
вся заслуга в ее раскрутке - у российской "фемиды"
иначе про нее никто бы и не знал
я тожы хочу такой фотошоп:111:
так возьми и отфотошопь себя так же, делов то, потом выставишь в фото форумчан, пусть все уписяются:111:
второе фото делали для плакатов насколько я поняла, а там всегда фотошопят, я подрабатываю в сфере где продаются билеты на разные культурные мероприятия, концерты, спектакли и т д. и на многих плакатах скажу я тебе звёзды так отфотошоплены что иногда трудно узнать ху из ху)))
Рэдрик
06-04-2016, 06:49 AM
бабе своей говори, че кому нужна. Мне нужнаааааа
еще раз говорю - тебе не нужно фотошопать, ты и так хороша
еще раз говорю - тебе не нужно фотошопать, ты и так хороша
отфотошопь натину фотку хоть одну. что тебе трудно что-ли:217:
nat123
06-04-2016, 07:00 AM
отфотошопь натину фотку хоть одну. что тебе трудно что-ли:217:
я вам щас отфотошплю:111:
я вам щас отфотошплю:111:
а чё, сделает тебя богиней где-то на берегу океана лежащей в гамаке а вокруг красавцы мужчины опахалом машут:217:
nat123
06-04-2016, 07:03 AM
а чё, сделает тебя богиней где-то на берегу океана лежащей в гамаке а вокруг красавцы мужчины опахалом машут:217:
мне и так машут....не нада мне вашево океяна:162:
мне и так машут....не нада мне вашево океяна:162:
опахалом?))))) а в какие моменты?:111:
STYLE
06-04-2016, 07:15 AM
да и вообще чтобы раньше никому не известная лётчица(до АТО) вдруг стала президентом. этого не может быть, потому что не может быть никогда:217:
Если выбор будет из Порошенко и Савченко, ты за кого будешь голосовать?
Рэдрик
06-04-2016, 07:21 AM
отфотошопь натину фотку хоть одну. что тебе трудно что-ли:217:
данивапрос
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88751&d=1465042787
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74372&p=7420350&viewfull=1#post7420350
Если выбор будет из Порошенко и Савченко, ты за кого будешь голосовать?
Стал ты гонишь)))) я вообще никогда не хожу на выборы, не верю я там никому, а выбора такого никогда не будет потому что президентом мне кажется может стать человек, которой как минимум имеет опыт руководящей работы и он должен хоть немного быть политиком, но если рассуждать чисто гипотетически, что меня вдруг переклинило и я пошла таки на выборы и мне надо обязательно из двух предложенных тобой кандидатов кого-то выбрать то за Порошенко не буду голосовать, вообще ещё очень важно какая партия стоит за выдвинутым кандидатом, почитать программу этой партии, там понятно что всё работает на то, чтоб повелись люди, полно лапши на уши, но по крайней мере хоть представление иметь какую лапшу они обещают. Если Савченко дадут баллотироваться в президенты, чего конечно не будет,то за ней обязательно будет стоять какая то партия
nat123
06-04-2016, 07:46 AM
данивапрос
[=1#post7420350[/URL]
во врет...я без платка щас.......
88752
Izolda
06-04-2016, 07:46 AM
Слушай, ну она не красавица конечно, но называть её гермафродитом это тоже бред
хттп://с013.радикал.ру/и325/1606/74/0д21ебб87ед8.йпг
хттп://с014.радикал.ру/и327/1606/аф/9ед1еац86185.пнг
неприятная. из лезбиянки- мужички делают ио всех сил женщину.
во врет...я без платка щас.......
88752
ого, такие откровенные фото в такой серьёзной теме, ната у тебя который час сейчас?))):111:
nat123
06-04-2016, 07:51 AM
ого, такие откровенные фото в такой серьёзной теме, ната у тебя который час сейчас?))):111:
у меня 7 вечера...так все, у меня час остался, сделать из себя женщину....пошла глоза рисовать:111:
неприятная. из лезбиянки- мужички делают ио всех сил женщину.
Изольда слушай, ну тут дело вкуса, кому то возможно ты неприятна, кому то я, мы все не идеальны, но внешне она не страшная, насчёт лесбиянки не знаю, я с ней лично не знакома)))но людям всегда надо что-то говорить придумывать, сколько известных людей и певцов и актёров причисляли и к голубым и к лесбиянкам а потом оказалось что у людей семьи дети и у них нормальная ориентация. народу свойственно придумывать:217:
STYLE
06-04-2016, 07:53 AM
Стал ты гонишь)))) я вообще никогда не хожу на выборы, не верю я там никому, а выбора такого никогда не будет потому что президентом мне кажется может стать человек, которой как минимум имеет опыт руководящей работы и он должен хоть немного быть политиком, но если рассуждать чисто гипотетически, что меня вдруг переклинило и я пошла таки на выборы и мне надо обязательно из двух предложенных тобой кандидатов кого-то выбрать то за Порошенко не буду голосовать, вообще ещё очень важно какая партия стоит за выдвинутым кандидатом, почитать программу этой партии, там понятно что всё работает на то, чтоб повелись люди, полно лапши на уши, но по крайней мере хоть представление иметь какую лапшу они обещают. Если Савченко дадут баллотироваться в президенты, чего конечно не будет,то за ней обязательно будет стоять какая то партия
Я так понял, что если за Порошенко ты голосовать не будешь, то остается одна Савченко.
Вот ты сама и ответила на свой вопрос про "этого не может быть"
Точно так же как ты могут рассуждать миллионы украинцев: Савченко конечно не идеал, но уж лучше она, чем Порошенко.
Изольда слушай, ну тут дело вкуса, кому то возможно ты неприятна, кому то я, мы все не идеальны, но внешне она не страшная, насчёт лесбиянки не знаю, я с ней лично не накома)))но людям всегда надо что-то говорить придумывать, сколько известных людей и певцов и актёров причисляли и голубым и к лесбиянкам а потом оказалось что у людей семьи дети и у них нормальная ориентация. народу свойственно придумывать:217:
семья и дети еще не доказательство другой ориентации
...но в политике ей это конечно не поможет. не готова украина еще к таким резким переменам )
Я так понял, что если за Порошенко ты голосовать не будешь, то остается одна Савченко.
Вот ты сама и ответила на свой вопрос про "этого не может быть"
Точно так же как ты могут рассуждать миллионы украинцев: Савченко конечно не идеал, но уж лучше она, чем Порошенко.
порошенко лучше
бизнес у него устоявшийся, кураторы им довольны
Izolda
06-04-2016, 07:59 AM
Изольда слушай, ну тут дело вкуса, кому то возможно ты неприятна, кому то я, мы все не идеальны, но внешне она не страшная, насчёт лесбиянки не знаю, я с ней лично не знакома)))но людям всегда надо что-то говорить придумывать, сколько известных людей и певцов и актёров причисляли и к голубым и к лесбиянкам а потом оказалось что у людей семьи дети и у них нормальная ориентация. народу свойственно придумывать:217:
она мужичка- это видно. Меркая, неприятная. Босиком ходит, босиком в раде аседает, ни манер, ни культуры. Она М. уверена, он акурит и сплёвывает. Ееё в платье можно представить? Её фотошопят, стараются сделать из неё Ж, но получается это топорно. Видно, что она не по М. Фу.
Skylight
06-04-2016, 08:00 AM
Изольда слушай, ну тут дело вкуса, кому то возможно ты неприятна, кому то я, мы все не идеальны, но внешне она не страшная, насчёт лесбиянки не знаю, я с ней лично не знакома)))но людям всегда надо что-то говорить придумывать, сколько известных людей и певцов и актёров причисляли и к голубым и к лесбиянкам а потом оказалось что у людей семьи дети и у них нормальная ориентация. народу свойственно придумывать:217:
все рассеяне помешаны на этой ориентации, а посмотреть в йих политбюро, так педофил же на транссексуале... Наприемер какого полу Шойгу?
Я так понял, что если за Порошенко ты голосовать не будешь, то остается одна Савченко.
Вот ты сама и ответила на свой вопрос про "этого не может быть"
Точно так же как ты могут рассуждать миллионы украинцев: Савченко конечно не идеал, но уж лучше она, чем Порошенко.
пока что она лучше тем, что национальный герой и её ещё не научили воровать, а когда человек придёт к власти неизвестно что будет, да и никто ей не даст этой власти, поэтому есть шанс что она останется честной
crazy-mike
06-04-2016, 08:07 AM
замечательные качества для политика.....именно пойетому и согнула в бараний рок и сэров и пэров
сэры и пэры её как раз нагловатой выскочкой считали. :111:
( а как они над ней издевались , когда ввели в обащение монетку в 1 фунт стерлингов! На самом деле эта стервоза была скорее правой лейбористкой чем консерваторшей. Да и училась ведь в Кембриндже , а не в Оксфорде - для пэров и сэров тогда это было несколько унизительно. Аналогичные ощущения испытывали баварские аристократы , когда "лягли под Гитлера" )
STYLE
06-04-2016, 08:08 AM
пока что она лучше тем, что национальный герой и её ещё не научили воровать, а когда человек придёт к власти неизвестно что будет, да и никто ей не даст этой власти, поэтому есть шанс что она останется честной
Я про это тебе и говорю, а ты "этого не может быть" :)
crazy-mike
06-04-2016, 08:13 AM
Я про это тебе и говорю, а ты "этого не может быть" :)
а какие герои нужнее - наци-анальные или наци-оральные ?
crazy-mike
06-04-2016, 08:15 AM
порошенко лучше
бизнес у него устоявшийся, кураторы им довольны
кстати , одним из кураторов Порошенко является дядюшка Пу.
nat123
06-04-2016, 08:21 AM
сэры и пэры её как раз нагловатой выскочкой считали. :111:
( а как они над ней издевались , когда ввели в обащение монетку в 1 фунт стерлингов! На самом деле эта стервоза была скорее правой лейбористкой чем консерваторшей. Да и училась ведь в Кембриндже , а не в Оксфорде - для пэров и сэров тогда это было несколько унизительно. Аналогичные ощущения испытывали баварские аристократы , когда "лягли под Гитлера" )
Майкуша....я тебя внимательна слушаю про Тетчер...(вот, глас у меня заиграл , да)....:111:
88753
crazy-mike
06-04-2016, 08:24 AM
Майкуша....я тебя внимательна слушаю про Тетчер...(вот, глас у меня заиграл , да)....:111:
88753
Я ведь , когда она была у руля , регулярно "Morning Star" почитывал. :111:
nat123
06-04-2016, 08:56 AM
Я ведь , когда она была у руля , регулярно "Морнинг Стар" почитывал. :111:
все....тетчер, тетчером....а "во дворе ребяты и вино"...все я смоталась, надо худеть, носить нечево
88754
Mr. Nikolson
06-04-2016, 09:08 AM
а че она такова полическово сделала? ну пошла сходила в Ирак, пошла в Украине воевать....обычноя пехота
Она показала, что Путин никакой не супермен, а трусливый плешивый хорёк и что даже баба может с ним правиться, если захочет.
Mr. Nikolson
06-04-2016, 09:22 AM
Стал ты гонишь)))) я вообще никогда не хожу на выборы, не верю я там никому, а выбора такого никогда не будет потому что президентом мне кажется может стать человек, которой как минимум имеет опыт руководящей работы и он должен хоть немного быть политиком, но если рассуждать чисто гипотетически, что меня вдруг переклинило и я пошла таки на выборы и мне надо обязательно из двух предложенных тобой кандидатов кого-то выбрать то за Порошенко не буду голосовать, вообще ещё очень важно какая партия стоит за выдвинутым кандидатом, почитать программу этой партии, там понятно что всё работает на то, чтоб повелись люди, полно лапши на уши, но по крайней мере хоть представление иметь какую лапшу они обещают. Если Савченко дадут баллотироваться в президенты, чего конечно не будет,то за ней обязательно будет стоять какая то партия
А что Порошенко самый плохой? В чём он не прав. По-моему именно он в данный момент и должен быть президентом. А то что пообещал продать свою фабрику и не продал, ну запишите ему минус. Зато сумел остановить наступление РФии, выиграв время создал какую-никакую армию, правительственный кризис разрулил. Да есть проблемы, но надо не забывать что идёт война, пусть вялотекущая, но война. Разумеется люди стали жить хуже, но и ситуация в стране не такая как раньше. Главное сейчас выиграть время. Ещё год-два и РФии будет не до Украины......своя жопа будет дымиться и гореть.
Mr. Nikolson
06-04-2016, 09:37 AM
А что Порошенко самый плохой? В чём он не прав. По-моему именно он в данный момент и должен быть президентом. А то что пообещал продать свою фабрику и не продал, ну запишите ему минус. Зато сумел остановить наступление РФии, выиграв время создал какую-никакую армию, правительственный кризис разрулил. Да есть проблемы, но надо не забывать что идёт война, пусть вялотекущая, но война. Разумеется люди стали жить хуже, но и ситуация в стране не такая как раньше. Главное сейчас выиграть время. Ещё год-два и РФии будет не до Украины......своя жопа будет дымиться и гореть.
ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО...
Ну что ж, уважаемые сотрудники администрации президента, члены правительства, депутаты Думы и сенаторы Совфеда. Вот вам увлекательное чтение на вечер. Интервью г-на Гиркина, он же Стрелков. Очень взвешенное интервью, рациональное, умное.
Вы не хотели прислушиваться к демократам, вышедшим на мирный протест? Так прислушайтесь тогда к людям из противоположного лагеря – тем самым «консерваторам», которым вы на словах так симпатизируете. В оценке ситуации демократы с «консерваторами» сошлись, разница только в одном – что будет дальше. «Консерваторы» дорожную карту составили, вам в ней место тоже указали. Прочитайте и вспомните, что вы не Тарас Бульба и не сможете сказать «Я тебе породил, я тебя и убью». Уже не сможете.
«Мое основное образование — это пятимесячные курсы при академии ФСБ России, где я изучал борьбу с подпольем и организацию работы с подпольем. Я не юрист».
«Мы не будем бороться за власть мирным путем и вообще бороться за власть сейчас».
«Мы и раньше говорили, что нынешний режим обречен, он сожрет сам себя. На наших глазах происходит саморазрушение режима, который не желает меняться. Он распадается и на уровне экономики, и политики, и даже властной вертикали, потому что она раскалывается. Наша задача — не свергать этот режим, хотя бы потому, что мы видим на примере Украины, к чему приводит свержение. Наша задача — когда режим начнет обрушиваться, иметь ту силу, которая сможет сохранить страну. Мы нацелены не на противостояние с нынешним режимом, а на спасение страны от катастрофы и выстраивания нового политического будущего».
«Да, в каком-то смысле в ситуации кризиса взять власть».
«У Путина команда бессменная. Часть кооптирована с ельцинских времен, часть он сам собрал из своего кооператива, из товарищей по татами и подворотням. Нельзя воевать против противника, имея в качестве исполнителей потенциальных шпионов. Хотя, думаю, там не только потенциальные есть».
«Русский народ сильно ослаблен, и каждый человек — ценность. Конечно, к примеру, Анатолий Борисович Чубайс для меня не ценность, и люди, подобные ему, для меня — не ценность».
«— А Чубайс в таком государстве найдет свое место? — Нет, Чубайс нет».
«Ищем соратников, которые готовы работать без денег, ставим им задачи, не требующие финансирования, и готовимся к времени, когда надо будет принять толпы добровольцев».
Что ж, господа, ждать осталось не так уж и долго. Демократическая оппозиция прижата к ногтю, Нацгвардия ощетинилась светошумовыми гранатами и танками для войны в городских условиях. Вот вам и представится шанс посмотреть, на что она годится.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Кто не понял – тот поймет.
Дмитрий Гудков.
wlass
06-04-2016, 09:38 AM
Местные идеалисты нашли себе нового спасителя. Пусть с уголовными повадками, так не привыкать урок боготворить. Авось этот спаситель не кинет.
Вот только уже сейчас выступают по телевизору свидетели ее участия в пытках пленных, рассказывают об ее особых садистских наклонностях. ООН тоже подняла вопрос о пытках на Украине, и тоже на основании свидетельских показаний, так что вашему новому идолу дороги не будет.
Да и на роже у нее все написано, такие рожи в местах лишения свободы - обычное дело.
Местные идеалисты нашли себе нового спасителя. Пусть с уголовными повадками, так не привыкать урок боготворить. Авось этот спаситель не кинет.
Вот только уже сейчас выступают по телевизору свидетели ее участия в пытках пленных, рассказывают об ее особых садистских наклонностях. ООН тоже подняла вопрос о пытках на Украине, и тоже на основании свидетельских показаний, так что вашему новому идолу дороги не будет.
Да и на роже у нее все написано, такие рожи в местах лишения свободы - обычное дело.
кто тут говорил, что Савченко идол?Говорили о её внешности и сможет ли она задержаться в политике.
Насчёт пыток и её садистских наклонностях можно какие-то ссылки. чтоб была конкретика?
А насчёт рожи, создаётся такое впечатление что во всех странах президенты и те кто сидит в Парламенте красавцы неописуемые:217:
Можно подумать Путин с Порошенко красавцы великие
Alter Ego
06-04-2016, 10:54 AM
кто тут говорил, что Савченко идол?Говорили о её внешности и сможет ли она задержаться в политике.
Насчёт пыток и её садистских наклонностях можно какие-то ссылки. чтоб была конкретика?
А насчёт рожи, создаётся такое впечатление что во всех странах президенты и те кто сидит в Парламенте красавцы неописуемые:217:
Можно подумать Путин с Порошенко красавцы великие
Савченко Савченко, а что ваш губернатор? За время его правления есть какие-то изменения?
Сиамчик
06-04-2016, 12:20 PM
мне понравилась версия,что Путин специально савченку выпустил чтоб она украину развалила окончательно:197:
:237:
crazy-mike
06-04-2016, 01:18 PM
Она показала, что Путин никакой не супермен, а трусливый плешивый хорёк и что даже баба может с ним правиться, если захочет.
Mad Олбрайт - одна стоила бригады баб! :111:
( она бы из Чуркина в ООН сделал салат к бифштексу из Лаврова. А Путина бы оставила на десерт )
Maximusss
06-04-2016, 01:35 PM
Она показала, что Путин никакой не супермен, а трусливый плешивый хорёк и что даже баба может с ним правиться, если захочет.
интересное сравнение запостал хохлофаш.
тогда, если путин хорек, то ты мыколсон, вероятнее всего пудикулус хуманус :111:
Maximusss
06-04-2016, 01:36 PM
А что Порошенко самый плохой? В чём он не прав. По-моему именно он в данный момент и должен быть президентом. А то что пообещал продать свою фабрику и не продал, ну запишите ему минус. Зато сумел остановить наступление РФии, выиграв время создал какую-никакую армию, правительственный кризис разрулил. Да есть проблемы, но надо не забывать что идёт война, пусть вялотекущая, но война. Разумеется люди стали жить хуже, но и ситуация в стране не такая как раньше. Главное сейчас выиграть время. Ещё год-два и РФии будет не до Украины......своя жопа будет дымиться и гореть.
ой бред несешь.... скажи уж тoгда, почему у парашенки в россии куча имущества, почему он там ведет бизнес и платит налоги ?
Alter Ego
06-04-2016, 01:56 PM
Mad Олбрайт - одна стоила бригады баб! :111:
( она бы из Чуркина в ООН сделал салат к бифштексу из Лаврова. А Путина бы оставила на десерт )
Того Чуркина кто только не уделывает.
crazy-mike
06-04-2016, 03:17 PM
Того Чуркина кто только не уделывает.
Тем не менее Чуркин до сих поре ещё не упал на рельсы в подземке. :111:
Mr. Nikolson
06-04-2016, 06:07 PM
ой бред несешь.... скажи уж тoгда, почему у парашенки в россии куча имущества, почему он там ведет бизнес и платит налоги ?
Не твоё быдлячье дело.
Maximusss
06-04-2016, 06:09 PM
Не твоё быдлячье дело.
какой примитивный и предсказуемый хохлофаш. впрочем как и все осталные хохло-педикулус
Maximusss
06-04-2016, 06:12 PM
мыколсон, тебе наверное до соплей обидно, что ваш таки президент парашенко имеет в россии и мущество и платит там налоги ? но чтож поделать. такая вот уродилась нация-2
Skylight
06-04-2016, 07:16 PM
В США прошло успешное испытание ракеты с украинской ступенью
http://www.milnavigator.com/v-ssha-proshlo-uspeshnoe-ispytanie-rakety-s-ukrainskoj-stupenyu/
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/702491_1_w_1000-700x420.jpg.pagespeed.ce.Bs3OYT6lLM.jpg
В Центре космических полетов на острове Уоллопс в США прошло наземное испытание ракеты-носителя Antares, первая ступень которой разработана украинским КБ "Южное".
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/702491_3_w_1000.jpg.pagespeed.ce.SlZDzhuhF4.jpg
Иваси
06-05-2016, 06:58 AM
мыколсон, тебе наверное до соплей обидно, что ваш таки президент парашенко имеет в россии и мущество и платит там налоги ? но чтож поделать. такая вот уродилась нация-2
Не знал бы наперёд,не имел бы недвижимость.
Нация? В Россию смотри,какая у нас жопа. А не через забор к соседу.
Не знал бы наперёд,не имел бы недвижимость.
Нация? В Россию смотри,какая у нас жопа. А не через забор к соседу.
так он же иммигрировал давно, и из-за границы диванный демагог рассуждает где какая нация, нет у него никакой жопы:217:
Иваси
06-05-2016, 07:28 AM
так он же иммигрировал давно, и из-за границы диванный демагог рассуждает где какая нация, нет у него никакой жопы:217:
Бывшие граждане СССР знают что такое нация по идентификации цвета кожи человека. Читая данный форум сделал вывод о ихней неприязни к неграм.
Izold
06-05-2016, 07:33 AM
Бывшие граждане СССР знают что такое нация по идентификации цвета кожи человека. Читая данный форум сделал вывод о ихней неприязни к неграм.
Как с этим у нынешних граждан, кстати?
Как с этим у нынешних граждан, кстати?
смею предположить что у большинства нынешних граждан появилась неприязнь к украинцам:217:
Izold
06-05-2016, 07:39 AM
смею предположить что у большинства нынешних граждан появилась неприязнь к украинцам:217:
...и я их понимаю - бендеровцы...
Иваси
06-05-2016, 07:40 AM
смею предположить что у большинства нынешних граждан появилась неприязнь к украинцам:217:
Негритянка Одесская )))
Иваси
06-05-2016, 07:45 AM
Как с этим у нынешних граждан, кстати?
Я долго разбирался в этом вопросе. В частности почему мне эту хрень втирают на мозг везде.По ТВ по радио в общении.
Это было в 90-ые годы. Я не мог понять и испытывал чувства что кто то меня обманывает. Ведь у меня много друзей Армян,Осетин,есть Узбеки. А все поголовно в 90 ые не то что твердили. Внушали слово Черножопые.
Izold
06-05-2016, 07:51 AM
В России по улицам шастают негры,
Им бегать приходится в темпе аллегро,
Их местные жители сильно не любят:
Самих негров мочат, а кожи их дубят :120:
Вот такая страшилка
Izold
06-05-2016, 07:51 AM
Я долго разбирался в этом вопросе. В частности почему мне эту хрень втирают на мозг везде.По ТВ по радио в общении.
Это было в 90-ые годы. Я не мог понять и испытывал чувства что кто то меня обманывает. Ведь у меня много друзей Армян,Осетин,есть Узбеки. А все поголовно в 90 ые не то что твердили. Внушали слово Черножопые.
это не совсем негры ))
Иваси
06-05-2016, 08:00 AM
это не совсем негры ))
У белых в США негрофобия? Заведите соседей негров,ходите друг к другу в гости.
Skylight
06-05-2016, 08:03 AM
Военнослужащие РФ пересекают украинско-российскую границу - ООН
http://www.milnavigator.com/voennosluzhashhie-rf-peresekayut-ukrainsko-rossijskuyu-granicu-oon/
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/134B3419-D999-4B46-9E5C-A1B858B0D42C_w640_s.jpg.pagespeed.ce.MihosNMf5E.jp g
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/image.jpg.pagespeed.ce.JQdTlSCE0v.jpg
В ООН есть сообщения, что через российско-украинскую границу перемещаются российские военнослужащие. Об этом сказала спикер ООН по правам человека Равина Шамдасани,
"Мы получили достоверные сообщение о движении российский военнослужащих через границу - как на территорию Украины, так и с территории. Это касается и тяжелого вооружения. При чем речь идет о вполне достоверных сообщениях", - сказала представитель ООН.
STYLE
06-05-2016, 08:04 AM
смею предположить что у большинства нынешних граждан появилась неприязнь к украинцам:217:
Из-за цвета кожи, наверное. :)
STYLE
06-05-2016, 08:08 AM
"Мы получили достоверные сообщение о движении российский военнослужащих через границу - как на территорию Украины, так и с территории. Это касается и тяжелого вооружения. При чем речь идет о вполне достоверных сообщениях", - сказала представитель ООН.
Сначала с территории Украины вышли, потом зашли. И чего шастают туда-сюда? :188:
Фонарь, а как тебе выступление Меркель на партийном съезде ХДС в Мекленбурге?
Иваси
06-05-2016, 08:10 AM
Из-за цвета кожи, наверное. :)
Если одесситка загорит на пляже ?
Izold
06-05-2016, 09:37 AM
У белых в США негрофобия? Заведите соседей негров,ходите друг к другу в гости.
всякие белые случаются, как и черные, впрочем.
"Соседи негры" -не тараканы, как их заведешь)))
marussya
06-05-2016, 11:17 AM
приет хуевер!
то есть 300 лет под россией украина жила плохо а ейчас с европой будет жить хорошо?
опустим, что 20 лет самостоятельного плавания не демонстрируют признаков улучшения чего бы то ни было. если кто-то готов назвать эти признаки - я вся внимание!
но опустим. Посмотрим на факты - основываясь на каких фактах,ты, драгоценный хуевер, предполагаешь что с европой - может быть? что, есть предпосылки? на том, что народ бежит из украины впереди собственного визга? что промышленность убита в ноль? что наверх год за годом пена выносит откроквенных сявок? Расскажите мне, украинские патриоты, вещающие из америки, на чем вы тут строите свои надежды, что все будет хорошо?
а в ответ - тишина...
странно как то, нужно же страну обустраивать, а украинцы обзываются, про планы на будущее ни слова..
отчего так? ну скажите хотя бы , дескать, победим путин и будем строить днепрогэс. ну хоть что нибудь позитивное.
Whoever
06-05-2016, 11:19 AM
а в ответ - тишина...
странно как то, нужно же страну обустраивать, а украинцы обзываются, про планы на будущее ни слова..
отчего так? ну скажите хотя бы , дескать, победим путин и будем строить днепрогэс. ну хоть что нибудь позитивное.
а чем Россия отличается?
и тоже ничего позитивного не скажу.
а у Украины - шанс.
marussya
06-05-2016, 11:21 AM
Военнослужащие РФ пересекают украинско-российскую границу - ООН
http://www.milnavigator.com/voennosluzhashhie-rf-peresekayut-ukrainsko-rossijskuyu-granicu-oon/
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/134B3419-D999-4B46-9E5C-A1B858B0D42C_w640_s.jpg.pagespeed.ce.MihosNMf5E.jp g
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/image.jpg.pagespeed.ce.JQdTlSCE0v.jpg
В ООН есть сообщения, что через российско-украинскую границу перемещаются российские военнослужащие. Об этом сказала спикер ООН по правам человека Равина Шамдасани,
"Мы получили достоверные сообщение о движении российский военнослужащих через границу - как на территорию Украины, так и с территории. Это касается и тяжелого вооружения. При чем речь идет о вполне достоверных сообщениях", - сказала представитель ООН.
Ахти, какая страсть! ну так что, как защитники молодой украинской демократии реагируют? Вступился кто-нибудь?
Whoever
06-05-2016, 11:23 AM
Ахти, какая страсть! ну так что, как защитники молодой украинской демократии реагируют? Вступился кто-нибудь?
я бы их дихлофосом.
вместе со всеми остальными, кто границы пересекает вне установленных пунктов пропуска.
мусульманами всякими, и прочими.
marussya
06-05-2016, 11:23 AM
а чем Россия отличается?
и тоже ничего позитивного не скажу.
а у Украины - шанс.
шанс на что? если так рассуждать, так у меня то же есть шанс ...выйти замуж за принца гарри... а какие основания считать, что есть шанс?
marussya
06-05-2016, 11:25 AM
я бы их дихлофосом.
вместе со всеми остальными, кто границы пересекает вне установленных пунктов пропуска.
мусульманами всякими, и прочими.
может напишишь ноту протеста? ну хоть что-нибудь сделайте...
Whoever
06-05-2016, 11:25 AM
шанс на что? если так рассуждать, так у меня то же есть шанс ...выйти замуж за принца гарри... а какие основания считать, что есть шанс?
потому что до этого было 300 лет - коту под хвост.
у тебя уже вряд ли есть.
скорее всего, исчерпала.
marussya
06-05-2016, 11:31 AM
потому что до этого было 300 лет - коту под хвост.
у тебя уже вряд ли есть.
скорее всего, исчерпала.
тот есть то, что советская власть на украине построила - это коту под хвост? ну допустим.
а дальше то что? Все равно от соседства с россией не уйти, продуктивней бродить по миру с сумой "на священную войну с россией"? ну не знаю...
а вот у меня шансов породнится с британским королевским домом побольше, чем у украины шансов реализовать свои амбиции...
Izold
06-05-2016, 11:45 AM
"от соседства с Россией не уйти" - звучит как-то безнадежно))) а что по этому поводу думают Финляндия, Китай и протчие? )
Mr. Nikolson
06-05-2016, 11:56 AM
тот есть то, что советская власть на украине построила - это коту под хвост? ну допустим.
а дальше то что? Все равно от соседства с россией не уйти, продуктивней бродить по миру с сумой "на священную войну с россией"? ну не знаю...
а вот у меня шансов породнится с британским королевским домом побольше, чем у украины шансов реализовать свои амбиции...
Не обольщайся, шансы твои скорее в зоне минуса....:202:
Izold
06-05-2016, 12:00 PM
Не обольщайся, шансы твои скорее в зоне минуса....:202:
не надо! у нас в микрорайоне роялти шныряют, как белки, особенно по субботам...
Mr. Nikolson
06-05-2016, 12:12 PM
Яровая прокомментировала решение Германии объявить Россию угрозой
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Предложение Германии объявить Россию «угрозой» выглядит зловеще на фоне недавнего переиздания «Майн кампф», заявила глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.
Ранее газета Die Welt сообщила со ссылкой на правительственные круги, что Россия вошла в список 10 глобальных угроз в новой оборонной доктрине ФРГ. В предыдущем издании доктрины, представленной в 2006 году, Россия была обозначена «партнером», однако в новой версии она перешла в разряд «соперников», пишет газета.
«Даже само предложение объявить Россию угрозой для Германии, после недавнего переиздания “Майн кампф”, выглядит зловеще», — сказала Яровая журналистам.
Она призвала немецких политиков быть особенно ответственными накануне 75-летия со дня вероломного нападения фашистской Германии на СССР. «Тогда амбиции и желание властвовать унесли миллионы жизней невинных граждан нашей страны и наших солдат, которые спасали мир от фашизма. Любые формы раскручивания маховика претенциозных политических амбиций всегда дорого обходятся народам», — отметила Яровая.
По ее словам, если объявить минуту молчания по всем жертвам фашизма, мир замолчит на 50 лет. «Поэтому наша страна и наш народ, которые подарили миру мир, очень дорожат послевоенным мировым порядком безопасности, никогда не хотели и не хотят войны. Быть может, современным политическим деятелям Германии стоит 22 июня склонить голову в минуте молчания, чтобы остро почувствовать неправоту выпадов в адрес нашего народа сегодня», — подчеркнула Яровая.
Ранее сообщалось, что переизданная книга Адольфа Гитлера «Майн кампф» (Mein Kampf) с критическими комментариями, подготовленная Институтом современной истории в Мюнхене, поступила в январе этого года в продажу в Германии.
nat123
06-05-2016, 12:22 PM
я бы их дихлофосом.
вместе со всеми остальными, кто границы пересекает вне установленных пунктов пропуска.
мусульманами всякими, и прочими.
а кто прочии? евреи прочии или как?
marussya
06-05-2016, 12:38 PM
"от соседства с Россией не уйти" - звучит как-то безнадежно))) а что по этому поводу думают Финляндия, Китай и протчие? )
(ехидно) кто как... кто-то молчит в тряпочку, кто-то изо всех сил демонстрирует дружелюбие, но всем приходится считаться...
marussya
06-05-2016, 12:40 PM
не надо! у нас в микрорайоне роялти шныряют, как белки, особенно по субботам...
ой правда? ну хоть намекните где именно! хоть пойти посмотреть...
Izold
06-05-2016, 12:42 PM
(ехидно) кто как... кто-то молчит в тряпочку, кто-то изо всех сил демонстрирует дружелюбие, но всем приходится считаться...
думаете, у ней, у России, болезненное самолюбие просто? Тогда - пустяк, соседи ей- мы щитаемся. И пусть соседствует, токо не лезет за границы соседства))
Всяко, у Украины шансы неплохие))
Alter Ego
06-05-2016, 12:47 PM
(ехидно) кто как... кто-то молчит в тряпочку, кто-то изо всех сил демонстрирует дружелюбие, но всем приходится считаться...
Приходится считаться - в чем конкретно это выражается?
marussya
06-05-2016, 01:28 PM
думаете, у ней, у России, болезненное самолюбие просто? Тогда - пустяк, соседи ей- мы щитаемся. И пусть соседствует, токо не лезет за границы соседства))
Всяко, у Украины шансы неплохие))
вот это шансы неплонохие - это на чем основано? там залежи золота? или там каждый второй - бил гейтс? или там развитая промышлення инфроструктура?
вот я уже второй год пытаюсь добиться - что за шансы есть у украины? ну победят они путина, истребят на донбассе всех несогласных, выберут президентом очередную сявку, а дальше-то что? есть хоть один человек, который говорит о том, как строить, а не убивать?
marussya
06-05-2016, 01:30 PM
Приходится считаться - в чем конкретно это выражается?
я что, похожа на работника мида? я понятия не имею, тчто конкретно делают соседние государства. Видимо решают проблемы как-то, кто умом, кто хитростью... украине, видимо, не хвватает и того и другого
Alter Ego
06-05-2016, 01:36 PM
я что, похожа на работника мида? я понятия не имею, тчто конкретно делают соседние государства.
Ясно. Вопросов больше не имею.
marussya
06-05-2016, 01:51 PM
Ясно. Вопросов бгаольше не имею.
А вот я имею очень много вопросов. и который год получаю ответы в стиле "на себя посмотрите"
Вот почему так? Ну хорошо, украина выбрала путь в европу. А содержать этот европейский выбор будет кто? европа не торопится как я погляжу. Штаты тем более не торопятся. И дальше что? Ну скажжите хоть что нибудь, ну хоть что украинцы избретают вечный двигатель!
Пока дальше планов построить базу нато и за это американцы будут нас кормить дело не шло
Maximusss
06-05-2016, 02:18 PM
А содержать этот европейский выбор будет кто?
газпром
Izold
06-05-2016, 02:35 PM
вот это шансы неплонохие - это на чем основано? там залежи золота? или там каждый второй - бил гейтс? или там развитая промышлення инфроструктура?
вот я уже второй год пытаюсь добиться - что за шансы есть у украины? ну победят они путина, истребят на донбассе всех несогласных, выберут президентом очередную сявку, а дальше-то что? есть хоть один человек, который говорит о том, как строить, а не убивать?
в-основном, шансы , основанные на людском потенциале и некоторых преимуществ, данных природой, чернозем там и прочие руды))
не знаю, есть ли в Люксембурге залежи золота, но как-то живут.
Что касается билгейтсов, то "может собственных платонов..." или это не про Украину было?! Тогда им каюк...))
STYLE
06-05-2016, 02:59 PM
Петиция с требованием запретить в столице мероприятия ЛГБТ набрала 10 тыс. голосов: Киевсовет обязан вынести решение.
А если отменят?
Вот, Хуевер с Зубоскаловым расстроятся, правда по различным мотивам.
-Helena-
06-05-2016, 08:33 PM
вот это шансы неплонохие - это на чем основано? там залежи золота? или там каждый второй - бил гейтс? или там развитая промышлення инфроструктура?
вот я уже второй год пытаюсь добиться - что за шансы есть у украины? ну победят они путина, истребят на донбассе всех несогласных, выберут президентом очередную сявку, а дальше-то что? есть хоть один человек, который говорит о том, как строить, а не убивать?
- таких мало!
- все меньше и меньше... убивать не строить...:117:
Mr. Nikolson
06-05-2016, 09:55 PM
А вот я имею очень много вопросов. и который год получаю ответы в стиле "на себя посмотрите"
Вот почему так? Ну хорошо, украина выбрала путь в европу. А содержать этот европейский выбор будет кто? европа не торопится как я погляжу. Штаты тем более не торопятся. И дальше что? Ну скажжите хоть что нибудь, ну хоть что украинцы избретают вечный двигатель!
Пока дальше планов построить базу нато и за это американцы будут нас кормить дело не шло
Ты что правда не понимаешь или придуриваешься? Украина идёт в Европу не для того чтобы её кормили, а для того чтобы развиваться, благо потенциал для развития колосальный. Россия будет делать всё, чтобы этого не случилось, потому-что "жаба давит" и не в натовских базах тут дело. НАТО никогда на рашку не нападёт, более того сделает всё, чтобы на неё не напали другие и не из-за большой любви, а из-за собственной безопасности. Разумеется путиноиды гундосят про другое, но надо понимать, что им ничего больше не остаётся, как "переводить стрелки" за собственные "косяки" на внешнего врага.
marussya
06-05-2016, 11:32 PM
Ты что правда не понимаешь или придуриваешься? Украина идёт в Европу не для того чтобы её кормили, а для того чтобы развиваться, благо потенциал для развития колосальный. Россия будет делать всё, чтобы этого не случилось, потому-что "жаба давит" и не в натовских базах тут дело. НАТО никогда на рашку не нападёт, более того сделает всё, чтобы на неё не напали другие и не из-за большой любви, а из-за собственной безопасности. Разумеется путиноиды гундосят про другое, но надо понимать, что им ничего больше не остаётся, как "переводить стрелки" за собственные "косяки" на внешнего врага.
вот же бедолаги...
потенциал развития колоссальный? что же нет развития-то? народ нищает, все кто могут уезжают... что ж нет развития-то?
а, я знаю, это путин все украл...
вы это... пожалуйтесь на путина к4уда -нибудь...
Izold
06-06-2016, 06:25 AM
да на кой пут он сдался, у него своих проблем выше ...правда, он и росточком невелик
Все одно, "путины приходят, их уходят, а украинский народ остается"(почти цытата)
Maximusss
06-06-2016, 11:10 AM
аллё, хохлофашики, прокомментируйте плиз
Горячая вода 1 куб:
Было - 16.19грн.
Стало - 40грн
Будет с 1.09.16 - 72грн
Эл. Энергия 1 Квт
Было - 0.26грн
Стало - 1.00грн
Будет с 1.09.16 - 1,26грн
Централизованное водоснабжение + водоотвод
Было 4.46грн
Стало - 10,24грн.
Отопление за 1 м2
Было - 5,08грн
Стало - 18грн
Будет с 1.09.16 - 32грн
Ну а теперь самое главное: Пенсия у мой бабушки 1350грн.. После оплаты коммуналки у нее не остается денег на продукты. Как выкручивается человек? Все ***** просто… Перед тем как помыть жирную посуду она ее вначале протирает газетой (бесплатной), затем моет посуду над ведром и из этого ведра потом смывает туалет. Расход воды у моей бабушки 2 куба холодной и 0.5 куба горячей воды в месяц. Это залог «Свободы» и помощи запада.
Средняя зарплата пo Украине 2500грн.
А теперь немного посчитаем. В месяц у меня в среднем выходит 75Квт это на данный момент 75грн. Вода 6 кубов холодной 61.44грн и 4 горячей 160грн. За отопление 1152грн. И по мелочи мусор лифт текущие ремонты, уборщица, освещение подъездов пусть будет 150грн. На выходе получаем 1600грн. Интернет и кабельное (По старым ценам) 150грн., Мобильный телефон 60грн. Я уже насчитал 1808грн. Маршрутка сейчас в Запорожье стоит 4.50грн. Туда - обратно 9грн.
Отдельно цены продукты:
Хлеб от 4грн до 12грн
Десяток яиц 18.8грн
Кефир 1% 11.40грн
Молоко 12.4грн
Гречка 33грн
Мука 10грн
Свинина мякоть 90грн
Окорочка кур. 35грн
Иваси
06-06-2016, 11:30 AM
Откуда столько идиотов патриотов наплодилось?
Хохлофашики,Колорады,Укропитеки,Ватники.
Подстрекатели взаимной неприязни. Дебилы б...ть.
marussya
06-06-2016, 11:35 AM
Откуда столько идиотов патриотов наплодилось?
Хохлофашики,Колорады,Укропитеки,Ватники.
Подстрекатели взаимной неприязни. Дебилы б...ть.
ильный аргумент, чего уж там...
с
nat123
06-06-2016, 11:37 AM
Откуда столько идиотов патриотов наплодилось?
Хохлофашики,Колорады,Укропитеки,Ватники.
Подстрекатели взаимной неприязни. .
а потому чта им тут созданы тепличные условия.......Модеры сейчас и тебя забанят формально за мат. А по сути ты прав.....сотри быстро
Skylight
06-06-2016, 11:37 AM
Порошенко утвердил Стратегический оборонный бюллетень Украины
http://www.milnavigator.com/poroshenko-utverdil-strategicheskij-oboronnyj-byulleten-ukrainy/
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/22882453_original-e1463831845608-840x420.jpeg.pagespeed.ce.aVZe9E6kga.jpg
"Бюллетень направлен на обеспечение практической реализации положений Военной доктрины Украины и Концепции развития сектора безопасности и обороны Украины, определяет стратегические и оперативные цели оборонной реформы и ожидаемые результаты их достижения с учетом актуальных военно-политических угроз и вызовов", - сообщается на портале президента.
Иваси
06-06-2016, 11:37 AM
ильный аргумент, чего уж там...
с
Прежде чем писать о той стране в которой не проживаешь,подумай о своей.
https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c
Иваси
06-06-2016, 11:39 AM
а потому чта им тут созданы тепличные условия.......Модеры сейчас и тебя забанят формально за мат. А по сути ты прав.....сотри быстро
Я ничего не буду стирать. Это мое личное мнение которое я настрочил.
nat123
06-06-2016, 11:40 AM
Я ничего не буду стирать. Это мое личное мнение которое я настрочил.
Ок, не стирай
marussya
06-06-2016, 11:44 AM
Прежде чем писать о той стране в которой не проживаешь,подумай о своей.
https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c
Мы разве знакомы что вам известно где моя страна? и где я проживаю?
Себе свои советы пожалуйста, спасибо
nat123
06-06-2016, 11:46 AM
Мы разве знакомы что вам известно где моя страна? и где я проживаю?
Себе свои советы пожалуйста, спасибо
(подложила Маруськи кнопку на стул)....Бабы....у вас седня коллективное пмс штоле?:217:
Skylight
06-06-2016, 11:48 AM
"Der Хунта Цайтунг": когда острое слово - оружие
Пока Министерство Обороны продолжает "идеологическую работу" путем клонирования "Красной звезды", а ЦИПСО (центр информационно-психологических операций) и Мининформполитики заняты чем угодно, только не тем, что заложено в их названиях, обычные украинцы работают.Впрочем не такие уж и обычные. Журнал "Миротворец", газета "Доброволец" - первоклассные негосударственные издания, которые доставляет на передовую "Полевая Почта" выходят без всякой государственной поддержки.
Новая звезда украинской фронтовой периодики - газета Der Хунта Цайтунг.
В газете подаются как чисто журналистские материалы, так и народный юмор. Значительное количество статей и лозунгов оформлена на украинско-немецком суржике, известном с советских фильмов о событиях 2МВ со сценами общения немецких оккупантов с местным населением.
примеры лозунгов:
«Ахтунг! Ватен швайне ніхт етот чітать! За нарушеніє порядок паф-паф!»
«укропен зольдатен унд офіціре літературен цайтунг»
«хто ніхт есен снігуре, той Der цайтунг ніхт читайль»
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/13316849_1015518411878160_1905958679258165598_o-1024x707.jpg.pagespeed.ce.QSoKE_NzWX.jpg
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/13316905_1022783847812429_532464960537490209_o-1024x513.png.pagespeed.ce.teH0p9SLSN.png
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/13350262_1015520085211326_6997784012328499056_o-1024x325.jpg.pagespeed.ce.Pk7LYAV-bq.jpg
marussya
06-06-2016, 11:52 AM
(подложила Маруськи кнопку на стул)....Бабы....у вас седня коллективное пмс штоле?:217:
Мне должно быть за что-то стыдно?
наверное за то, что среди укропатриотов один хуевер умный. а остальные умеют тоглько брызгать слюной на патриотической волне. а по существу я ответов не вижу... ну разве только сообщения с портала президента. сильно впечатляют....
господи, бедные люди...
nat123
06-06-2016, 11:57 AM
Мне должно быть за что-то стыдно?
наверное за то, что среди укропатриотов один хуевер умный. а остальные умеют тоглько брызгать слюной на патриотической волне. а по существу я ответов не вижу... ну разве только сообщения с портала президента. сильно впечатляют....
господи, бедные люди...
честное слово......я стоко раз говорила, как распрекрастно быть женщиной,,,,,,,,,потому чта я ба бабских вот етих докопок, аргументов и возраженй не выдержала ба. При чем ту виновата вооообщееееееее?:111: короче, если ба я была ба дядькой, я ба баб била ба наверное....Как вот начала....а ей - опанаааааааааа и все и перепалки закончины:111:
Izold
06-06-2016, 12:17 PM
подтвержду, marussya прожываит в лУганске на улитсе 28-ми ополчеченцев
nat123
06-06-2016, 12:19 PM
подтвержду, марусся прожываит в лУганске на улитсе 28-ми ополчеченцев
маруськи.....я уже замучалась тебя от баб отгонять. Токо я и жена......подвeрждает он
Skylight
06-06-2016, 12:27 PM
подтвержду, marussya прожываит в лУганске на улитсе 28-ми ополчеченцев
не помню то было 28 панфиловцев или бакинских комиссаров, или жен у Абдуллы?
Skylight
06-06-2016, 12:32 PM
Xуевер то умный по кремлевским разнарядкам, то "как все свидомые", а меня Марусся ниразу не посчитала умным... Зато стабильно иду.
Maximusss
06-06-2016, 12:59 PM
ну ты посмотри как хохлофаши игнорируют пост, в котором процитированы слова нормального украинца )))
Mr. Nikolson
06-06-2016, 07:09 PM
https://youtu.be/n0WBOwbps4U
Izold
06-06-2016, 07:15 PM
не помню то было 28 панфиловцев или бакинских комиссаров, или жен у Абдуллы?
не, комиссаров было, кажется, 26. панфиловцев 28, жен у Абдаллы-дюжина, не больше..
Mr. Nikolson
06-06-2016, 07:24 PM
не, комиссаров было, кажется, 26. панфиловцев 28, жен у Абдаллы-дюжина, не больше..
Насчёт панфиловцев есть информация, что это агитпромовский миф. Мой дядя(ныне покойный панфиловец) рассказывал много чего про панфиловскую дивизию и её формирование в Алма-Ате. В двух словах .....брехня на брехне.
Skylight
06-06-2016, 07:52 PM
В Сети сообщили новые подробности о состоянии одного из лидеров боевиков так называемой "ДНР" Арсения Павлова, известного по позывному "Моторола", который получил осколочное ранение в глаз.
http://www.sled.net.ua/sites/default/files/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%2 02_0.png
Skylight
06-06-2016, 07:53 PM
есть предчувствие чта Моторолла скоро дорастит бороду до Карла Mаркса и напишет "Отжатый Капитал", который переведут на все африканские языки...
Izold
06-06-2016, 07:54 PM
В Сети сообщили новые подробности о состоянии одного из лидеров боевиков так называемой "ДНР" Арсения Павлова, известного по позывному "Моторола", который получил осколочное ранение в глаз.
http://www.sled.net.ua/sites/default/files/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%2 02_0.png
штопором, по пьянке, небось ...
Izold
06-06-2016, 07:57 PM
Насчёт панфиловцев есть информация, что это агитпромовский миф. Мой дядя(ныне покойный панфиловец) рассказывал много чего про панфиловскую дивизию и её формирование в Алма-Ате. В двух словах .....брехня на брехне.
хорошо задокументированная легенда о 28 панфиловцах ))
Рэдрик
06-06-2016, 08:47 PM
В Сети сообщили новые подробности о состоянии одного из лидеров боевиков так называемой "ДНР" Арсения Павлова, известного по позывному "Моторола", который получил осколочное ранение в глаз.
http://www.sled.net.ua/sites/default/files/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%2 02_0.png
гыыы, даже КК на такой слабенький фотошоп не повелси
In2HiDef
06-06-2016, 08:57 PM
Как же легенда, если один панфиловец совершенно точно был схвачен СМЕРШ за то, что геройски погиб под Москвой, воскрес, слинял на оккупированную территорию, и служил полицаем
Serge7
06-06-2016, 09:01 PM
Откуда столько идиотов патриотов наплодилось?
Хохлофашики,Колорады,Укропитеки,Ватники.
Подстрекатели взаимной неприязни. Дебилы б...ть. Я уже два года об этом говорю. Это ж надо две самые близкие нации так поссорить!
Alter Ego
06-06-2016, 11:52 PM
Как же легенда, если один панфиловец совершенно точно был схвачен СМЕРШ за то, что геройски погиб под Москвой, воскрес, слинял на оккупированную территорию, и служил полицаем
Про панфиловцев неплохо рассказывает бывший директор государственного архива России. Кстати, и бывшим он стал из-за развенчания этого мифа.
http://www.svoboda.mobi/a/27138620.html
Skylight
06-07-2016, 05:18 AM
Азербайджан внес первую предоплату по покупке 10 самолетов АН-178
http://www.milnavigator.com/azerbajdzhan-vnes-pervuyu-predoplatu-po-pokupke-10-samoletov-an-178/
http://youtu.be/jTamkrGETWc
Сумма, указанная в контракте держится в секрете. Но известно, что первую предоплату азербайджанцы уже внесли Контракт на закупку десяти самолетов Ан-178 подписали президент азербайджанской компании с украинским госпредприятием "Антонов". Переговоры длились около года.
Maximusss
06-07-2016, 01:26 PM
Хохлофаши пригрозили превратить здание суда в Одессе во "второй Дом профсоюзов"
"Активисты" заблокировавшие апелляционный суд Одессы после того, как тот постановил освободить фигуранта дела о трагедии 2 мая Евгения Мефедова под домашний арест, угрожают превратить здание «во второй Дом профсоюзов».
По состоянию на 18.15 мск, зал суда остается заблокирован. Часть активистов удерживают его изнутри, другие толпятся во дворе суда. Кроме того, к зданию суда активисты подгонали военный грузовик. В зале находятся активисты «Правого сектора», «Самообороны Одессы», «Свободы», полка «Азов» и других организаций.
Активисты требуют, чтобы судьи пересмотрели решение об освобождении из-под стражи гражданина России Евгения Мефедова, проходящего обвиняемым по делу 2 мая. Лидеры участников блокады уже заявили, что если судьи не уступят, то активисты могут превратить здание Апелляционного суда во второй Дом просфоюзов, намекая на события 2 мая 2014-го года
Правоохранители при этом бездействуют.
Skylight
06-07-2016, 02:25 PM
так все ты Максимка запутанно преподносишь, не пойму к чему тут профсоюзы...
в украинском есть такая байка:
- яка рiзниця мiж пудрою та профспiлкою?
- пудра то "до лиця", а профспiлка то "до сраки"
Maximusss
06-07-2016, 02:32 PM
фанарик, а что будет с "активистами" в америке ( или в германии ), если они захватят суд и начнут выставлять свои условия ?
Skylight
06-07-2016, 02:39 PM
фанарик, а что будет с "активистами" в америке ( или в германии ), если они захватят суд и начнут выставлять свои условия ?
ты забыл, чта в Америке и Германии хоть и разные но лучшие в мире демократии и верховенство закона, а в Украине как ты помнишь, было верховенство наперсточника и петуха Януковича, который в шестерах у пахана Путятена...
Maximusss
06-07-2016, 02:47 PM
ты забыл, чта в Америке и Германии хоть и разные но лучшие в мире демократии и верховенство закона, а в Украине как ты помнишь, было верховенство наперсточника и петуха Януковича, который в шестерах у пахана Путятена...
дык вы же его демократично отстранили. выж цэ европеицы. а ведете себя хуже чем дикие папуасы. почему так ?
зы. каким дебилом надо быть, что бы все беды, валить на яныка который у власти был всего неск. лет
зы.зы. как думаешь, стали бы в лучших демократиях цацкаться с хохлофашами, или сразу дали бы снайперам команду стрелять им бошки ?
Alter Ego
06-07-2016, 02:58 PM
фанарик, а что будет с "активистами" в америке ( или в германии ), если они захватят суд и начнут выставлять свои условия ?
А ты учи историю, узнаешь, что было в 1765 году.
Skylight
06-07-2016, 03:08 PM
дык вы же его демократично отстранили. выж цэ европеицы. а ведете себя хуже чем дикие папуасы. почему так ?
зы. каким дебилом надо быть, что бы все беды, валить на яныка который у власти был всего неск. лет
зы.зы. как думаешь, стали бы в лучших демократиях цацкаться с хохлофашами, или сразу дали бы снайперам команду стрелять им бошки ?
в Германии Гитлера демократицки отстранили? думай чта пишешь
Maximusss
06-07-2016, 03:22 PM
да уж, местные хохлофаши крутятся как ужи на сковородке.
ведь ясно же. нацики вна украине заблокировали здание суда. путем угроз и насилия принуждают судей к нарушению закона. а им ( местным нашим ) хоть мочеискпускаяйся в глаза ... для них ето цэевропейская роса :111::111::111:
Alter Ego
06-07-2016, 03:23 PM
думай чта пишешь
Ты от него слишком многого требуешь.
Maximusss
06-07-2016, 03:42 PM
да, надо трижды думать, прежде чем писать правду про украину. а то местные хохлофаши поругают :111::111::111:
Maximusss
06-07-2016, 03:43 PM
ну так это, хохлофашики, каково ваше мнение о событиях в суде ? хорошая нация народилась ?
Skylight
06-07-2016, 03:44 PM
да, надо трижды думать, прежде чем писать правду про украину. а то местные хохлофаши поругают :111::111::111:
а ты не пиши, эканомь спички и кирасин
Maximusss
06-07-2016, 03:46 PM
опачки, таки украинский суд уступил просьбам правосеков и прочих хохлофашских гнид. вот оно, торжество демократии по украински )))
америке надо брать пример с украины. да фонарь ?
Skylight
06-07-2016, 04:03 PM
опачки, таки украинский суд уступил просьбам правосеков и прочих хохлофашских гнид. вот оно, торжество демократии по украински )))
америке надо брать пример с украины. да фонарь ?
just replace hedgehog patty in your sick diet
http://static1.squarespace.com/static/515922dde4b06ce822a33bd8/t/51593ceee4b0e1be884a8f98/1434255591363/IMG_3925.jpg?format=1000w
with healthy food
http://hedgehogcare.org/wp-content/uploads/2011/05/hedgehog-3.jpg
in order to watch your language and wash your mouth
http://vignette2.wikia.nocookie.net/adventuretimewithfinnandjake/images/a/ae/Watch-your-language-1868661-ralphiesoap_super.jpg/revision/latest?cb=20130404220258
Izolda
06-07-2016, 04:21 PM
ну так это, хохлофашики, каково ваше мнение о событиях в суде ? хорошая нация народилась ?
ну да, они разбежались тебе отвечать...
Maximusss
06-07-2016, 04:35 PM
ну да, они разбежались тебе отвечать...
забавляет как они упукиваются, уписываются, исходят на фекалии, но уходят от темы )))
Skylight
06-07-2016, 04:43 PM
забавляет как они упукиваются, уписываются, исходят на фекалии, но уходят от темы )))
удобно когда под боком все предметные физиологизмы, если про анализировать твои посты, то 75% ты пишешь не отходя от теплого горшка...
Maximusss
06-07-2016, 04:47 PM
фонаренко, ты конечно можешь мне хамить, но это не изменит того факта, что вна украине властвуют хохлофаши. а то что ты им в интернетах потворствуешь, причисляет и тебя к той же категории. скачи гопупчик, сала украине ! :111:
Izold
06-07-2016, 04:50 PM
че тут, роспатриоты скорбят по поводу рождения нации? ))
marussya
06-07-2016, 04:52 PM
че тут, роспатриоты скорбят по поводу рождения нации? ))
плачу и рыдаю...
бедные люди...
Maximusss
06-07-2016, 04:59 PM
че тут, роспатриоты скорбят по поводу рождения нации? ))
рыдаем от зависти. в какой еще стране можно пригнать в суд нациков, дать им команду силой и угрозами принудить судей к выгодному решению, судьи таки примут такое решение, а правоохранители не станут вешиваться. только вна украине такое возможно.
Izold
06-07-2016, 05:05 PM
плачу и рыдаю...
бедные люди...
вы патриот?! Никогда бы не подумал))
Serge7
06-07-2016, 07:14 PM
В ДНР заявили о готовности к переговорам через Надежду Савченко
Представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" заявили о готовности к прямому диалогу с Киевом через Надежду Савченко, если украинские власти наделят ее соответствующими полномочиями.
Во вторник депутат Верховной рады Надежда Савченко высказалась за прямые переговоры с представителями самопровозглашенных республик Донбасса, подчеркнув, что готова лично их вести.
По ее мнению, контакты с представителями непризнанных ДНР и ЛНР нужно устанавливать вне так называемого минского процесса, в котором помимо них и Украины в качестве государства-посредника участвует Россия.
Полпред ДНР Денис Пушилин в разговоре с Интерфаксом идею Савченко одобрил, посетовав на то, что в Киеве, по его словам, стараются избегать прямого диалога с представителями ДНР и ЛНР.
"Действительно странно, но пока только у госпожи Савченко появилась мысль о необходимости прямого диалога с представителями Донбасса, а именно это закреплено в минских соглашениях. Поэтому если Надежда Савченко будет наделена всеми необходимыми полномочиями, мы будем готовы вести с ней диалог", - заявил Пушилин.
Ранее стало известно, что на сайте украинского президента появилась петиция с предложением назначить Савченко послом страны в России.
Инициатива вызвала резкое неприятие российской стороны. Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий назвал это предложение "полной политической дребеденью и галиматьей".
"Кто-то думает, что такой инициативой пощекочет Москве нервы. Запад намерено героизирует Савченко, проводя свою оголтелую политику против России. Даже если предположить, что Порошенко направит агреман в Россию на Савченко, то тем самым он покажет себя человеком несамостоятельным и марионеткой в руках западных антироссийских кругов. Надеюсь, что он на такие провокации не пойдет. Но если пойдет, это будет скорее смешно, чем опасно для нас", - приводит Интерфакс слова Слуцкого.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/06/160607_savchenko_dnr_talks
Maximusss
06-07-2016, 07:41 PM
о-па-на...
http://s019.radikal.ru/i601/1606/1d/d9edf32d7c4a.png
В ходе совещания была принята резолюция "О недоверии президенту Украины Петру Порошенко". В частности обсуждалось то, что пьющий президент и появление его на публике в пьяном виде позорят страну как внутри Украины, так и на международном уровне.
Было принято решение созвать внеочередное заседание городской Рады для постановки вопроса о выходе области из состава Украины, если президент, позорящий страну, не подаст в отставку.
Слава Украине! Героям слава!
http://priazrda.gov.ua/news.html
а наши хохлофаши всё скачут
-Helena-
06-07-2016, 08:52 PM
а об этом страждущим никто не говорит заранее: :110:
https://pbs.twimg.com/media/CkIZa-gWUAIRsyj.jpg
Рэдрик
06-07-2016, 08:57 PM
а об этом страждущим никто не говорит заранее: :110:
https://pbs.twimg.com/media/CkIZa-gWUAIRsyj.jpg
Хелена, вся проблема в том, что вам то все прекрасно видно со стороны - как страдают народы этих стран....
но попробуйте это обьяснить их населению
не поверят, не поймут... слишком уж одурманены они пропагандой,
теперь их из ЕС ничем не выманишь
Skylight
06-07-2016, 09:21 PM
такэ чортзна-шо...
wlass
06-07-2016, 09:24 PM
а ты не пиши, эканомь спички и кирасин
Во как, оказывается бедняжка помнит, при чем здесь профсоюзы, просто врет.
-Helena-
06-07-2016, 09:46 PM
Хелена, вся проблема в том, что вам то все прекрасно видно со стороны - как страдают народы этих стран....
но попробуйте это обьяснить их населению
не поверят, не поймут... слишком уж одурманены они пропагандой,
теперь их из ЕС ничем не выманишь
- верно, майданутые твердят, что это русская пропаганда... :232:
даже пример Греции ничему не учит...
Великобритания собралась на выход и ЕС -
молочники, рыбаки уже бунтуют!
мое мнение: каждая страна должна быть суверенной и развивать свою экономику как ей выгодно, а не "соседям"
:114:
Рэдрик
06-07-2016, 09:49 PM
- верно, майданутые твердят, что это русская пропаганда... :232:
даже пример Греции ничему не учит...
Великобритания собралась на выход и ЕС -
молочники, рыбаки уже бунтуют!
мое мнение: каждая страна должна быть суверенной и развивать свою экономику как ей выгодно, а не "соседям"
:114:
мое мнение - никакая страна ничего вам не должна... пусть живут так, как хочут
а мы с вами пожелаем им щястя и процветания
:213:
-Helena-
06-07-2016, 09:53 PM
мое мнение - никакая страна ничего вам не должна... пусть живут так, как хочут
а мы с вами пожелаем им щястя и процветания
:213:
- а я не говорю, что они мне чего то должны:120:
не надо утрировать.. пусть разбираются!
- ВВП сказал, что "Россия не вмешивается в суверенные дела других государств!" - я и не вмешиваюсь!
:139:
-Helena-
06-07-2016, 10:06 PM
Вот это поворот 😂 ))))))))))))
https://pbs.twimg.com/media/CkXt-4lXIAA0CzX.jpg
Рэдрик
06-07-2016, 10:09 PM
- а я не говорю, что они мне чего то должны:120:
не надо утрировать.. пусть разбираются!
- ВВП сказал, что "Россия не вмешивается в суверенные дела других государств!" - я и не вмешиваюсь!
:139:
Я четко и ясно прочитал у тебя, что "каждая страна ДОЛЖНА"
не я же это за тебя придумал, Хелена
-Helena-
06-07-2016, 10:11 PM
Я четко и ясно прочитал у тебя, что "каждая страна ДОЛЖНА"
не я же это за тебя придумал, Хелена
я же написала: мое мнение!
что вы цепляетесь вечно, как блохи, на пробегающую собаку...
-Helena-
06-07-2016, 10:14 PM
:11:
https://pbs.twimg.com/media/CkXhyytWUAUljbj.jpg
Рэдрик
06-07-2016, 10:21 PM
я же написала: мое мнение!
что вы цепляетесь вечно, как блохи, на пробегающую собаку...
Я ваше мнение и комментировал.
Теперь, после ваших слов, каждый раз буду представлять вас в виде пробегающей собаки.
-Helena-
06-07-2016, 10:25 PM
Я ваше мнение и комментировал.
Теперь, после ваших слов, каждый раз буду представлять вас в виде пробегающей собаки.
дарадибоха... :111:
"Журавлю все равно, что о нем думает болото!"
Рэдрик
06-07-2016, 10:26 PM
дарадибоха... :111:
"Журавлю все равно, что о нем думает болото!"
У журавля мозг размером с горошину. Ему нечем задумываться
-Helena-
06-07-2016, 11:26 PM
https://pbs.twimg.com/media/CkWPCgsWsAAiDUq.jpg
хватит вкладывать в майдаунов, пора вкладывать только Россию!
-Helena-
06-08-2016, 12:28 AM
Глазам не верю!!!! :114:
Надюхе точно, за два года в русской тюрьме, мозги промыли от майдановского угара..
https://pbs.twimg.com/media/CkVob2LXEAED7Am.jpg
Skylight
06-08-2016, 05:27 AM
Всемирный банк: украинская экономика вернулась к положительной динамике
http://mignews.com.ua/biznes/14534123.html
Maximusss
06-08-2016, 04:23 PM
Совет ООН по правам человека опубликовал доклад о ситуации с пытками на Украине, призвав власти в Киеве разоружить незаконные отряды националистов.
«В то время как большинство “добровольческих батальонов”, как было сказано, с военной точки зрения сейчас включены в формальные структуры ВСУ или МВД или Нацгвардии, но остаются еще ряд потенциально склонных к насилию формирований, таких как “Правый сектор” (организация запрещена в РФ), которые действуют, судя по всему, на свое усмотрение при попустительстве власти на высоком официальном уровне и в условиях почти полной безнаказанности, как в Донбассе, так и на более широкой территории Украины», — говорится в докладе.
Авторы документа высказали особую озабоченность в связи с насилием, которое применяют боевики данных отрядов для давления на инакомыслящих. В качестве примера в ООН привели убийство журналиста Олеся Бузины, арест его коллеги Сергея Долгова, а также запугивание адвокатов и судей, которые вели дело о трагедии в Одессе в мае 2014 года.
В ООН призвали украинские власти признать незаконными формирования «Правого сектора», «Свободы», «Самообороны» и других ультранационалистических групп, разоружить их и подвергнуть судебному преследованию. При этом в докладе отмечается недопустимость попустительства данным группировкам со стороны Киева.
Izold
06-08-2016, 04:40 PM
При новости о украинской экономике роспатриоты посыпают голову пеплом)
Alter Ego
06-08-2016, 04:55 PM
Про то, что организация запрещена в РФ - так прямо и говорится в докладе?
Whoever
06-08-2016, 04:58 PM
Про то, что организация запрещена в РФ - так прямо и говорится в докладе?
а как же?
с почтением упоминает, чтобы не забывали.
Рэдрик
06-08-2016, 05:21 PM
http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/Ukraine_14th_HRMMU_Report.pdf
Mr. Nikolson
06-08-2016, 05:53 PM
http://youtu.be/vE2dBdApjs0
духовность в лице савченко говорит ...)
STYLE
06-08-2016, 06:59 PM
духовность в лице савченко говорит ...)
Что-то Хуевер на счёт Савченко не отпускает своих сальных шуточек.
Стесняется что-ли? А ведь такой весельчак был, такой хохотун.
-Helena-
06-08-2016, 11:02 PM
Да-с, сказочная страна )))))))))))) :111:
https://pbs.twimg.com/media/Cka2nJGWsAA9Hbi.jpg
Новак: "цена на газ для Украины во втором квартале составляет $177".
И предоплату никто не отменял..
Зрада.. :116:
-Helena-
06-09-2016, 12:20 AM
ой чо творится!!!!!)))))))
«Правый сектор» объявил Евросоюз врагом Украины наряду с Россией!!!!!!!
http://bit.ly/1OcUmXH (https://t.co/dM25SqnaFs)
https://pbs.twimg.com/media/CkbLeyQUUAEV68B.jpg
Соответствующий плакат распространила сегодня пресс-служба украинской партии с пометкой «смерть империям». «Свободу народам!» — гласит надпись на плакате с перечеркнутой символикой РФ и ЕС.
-Helena-
06-09-2016, 12:34 AM
Опять зрада!!!!!!!!!!!
Неблагодарные: во Франции усомнились что задержанный на Украине француз причастен к подготовке терактов
Прокурор французского города Нанси Тома Пизон сомневается, что гражданин Франции террорист... :260:
http://rusnext.ru/sites/default/files/sbu_arest.jpg
Пизон, который ведет это дело, предположил, что француз, скорее всего, участвовал в контрабанде оружия.
По его словам, французские следователи склоняются к этой версии.
Сейчас злоумышленник задержан СБУ и арестован.
В СБУ, как и положено, подозревают «российский след». :232:
http://rusnext.ru/news/1465339290
Рэдрик
06-09-2016, 12:39 AM
Опять зрада!!!!!!!!!!!
Неблагодарные: во Франции усомнились что задержанный на Украине француз причастен к подготовке терактов
Прокурор французского города Нанси Тома Пизон сомневается, что гражданин Франции террорист... :260:
http://rusnext.ru/sites/default/files/sbu_arest.jpg
Пизон, который ведет это дело, предположил, что француз, скорее всего, участвовал в контрабанде оружия.
По его словам, французские следователи склоняются к этой версии.
Сейчас злоумышленник задержан СБУ и арестован.
В СБУ, как и положено, подозревают «российский след». :232:
http://rusnext.ru/news/1465339290
француз уже успел признаться в подготовке 15 террактов во Франции и в сотрудничестве с ГРУ
-Helena-
06-09-2016, 12:43 AM
француз уже успел признаться в подготовке 15 террактов во Франции и в сотрудничестве с ГРУ
быстро СБУ "ломает" французов.... :117:
Рэдрик
06-09-2016, 12:46 AM
быстро СБУ "ломает" французов.... :117:
евпора-с
не привыкшие они к азиатским методам
-Helena-
06-09-2016, 01:53 AM
2016.06.08 ЗАВЕРУХУ за волосы вытягивают с камеры суда!
Это Украина... это вам не Надюша Савченко в тоталитарных путинских застенках, це, Европа:
https://www.youtube.com/watch?v=Jj20Y2NRYDs
Mr. Nikolson
06-09-2016, 09:58 AM
француз уже успел признаться в подготовке 15 террактов во Франции и в сотрудничестве с ГРУ
Мысль о "руке Москвы" возникла после того, как "француз" попросил укранца для сопровождения груза. Если предположить подготовку провокации, то труп украинца на месте теракта вписывался-бы весьма гармонично.
STYLE
06-09-2016, 10:44 AM
Мысль о "руке Москвы" возникла после того, как "француз" попросил укранца для сопровождения груза. Если предположить подготовку провокации, то труп украинца на месте теракта вписывался-бы весьма гармонично.
Говорил тебе не слушай Мальцева. Эта зараза даже через интернет передается. Слабоумием называется. :117:
STYLE
06-09-2016, 12:42 PM
Вот те на
Германия, Франция и Италия заблокировали решение об отмене визового режима для Грузии и Украины, другие страны хотят получить объяснений по этому вопросу, сообщает Укринформ со ссылкой на европейского дипломата. Зрада.
Подождем, что завтра скажут.
Maximusss
06-09-2016, 12:49 PM
Вот те на
Зрада.
Подождем, что завтра скажут.
Я и сегодня знаю. Скажут виноват Путин.
Skylight
06-09-2016, 12:53 PM
Как выглядит новый украинский броневик "Варта": характеристики и внешний вид
http://www.milnavigator.com/kak-vyglyadit-novyj-ukrainskij-bronevik-varta-xarakteristiki-i-vneshnij-vid-foto/
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/7J6U14K-OKs.jpg.pagespeed.ce.XVsELEhDcz.jpg
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/06/UfBdQqhSKWI.jpg.pagespeed.ce.BeDTSjyhh1.jpg
может, Италия, Франция и Германия передумают
...увидят страшные украинские танки - и передумают
Skylight
06-09-2016, 01:00 PM
может, Италия, Франция и Германия передумают
...увидят страшные украинские танки - и передумают
Дова, я тебя тока как дитя порока воспринимаю, нислова пра политику...
Maximusss
06-09-2016, 01:00 PM
[B]Как выглядит новый украинский броневик "Варта"
классно белорусский грузовик затюнинговали. жаль только что брони пожалели.
Kadet
06-09-2016, 01:01 PM
Как выглядит новый украинский броневик "Варта": характеристики и внешний вид
Хых.... А движок-то - российский.....
Skylight
06-09-2016, 01:02 PM
классно белорусский грузовик затюнинговали. жаль только что брони пожалели.
как думаешь, Бацка поможит Крым вернуть?
Kadet
06-09-2016, 01:02 PM
как думаешь, Бацка поможит Крым вернуть?
Ужеж вернули???
Дова, я тебя тока как дитя порока воспринимаю, нислова пра политику...
я тебя вообще никак не воспринимаю )
...если чесно, все время с желтым интухаем путаю.вы похожи страшно
Maximusss
06-09-2016, 01:03 PM
как думаешь, Бацка поможит Крым вернуть?
уже помог. законному правообладателю - россии :111:
Skylight
06-09-2016, 01:04 PM
Хых.... А движок-то - российский.....
имеешь в виду от той американской фирмы русского эмигранта, который броневички аднавременно в Украину и Россию делает?
Maximusss
06-09-2016, 01:04 PM
Хых.... А движок-то - российский.....
и топливо из российской нефти ))
Kadet
06-09-2016, 01:07 PM
имеешь в виду от той американской фирмы русского эмигранта, который броневички аднавременно в Украину и Россию делает?
Даже не надейся - тебе не введу...
А ЯМЗ - нормальный ярославский движок...
Kadet
06-09-2016, 01:08 PM
я тебя вообще никак не воспринимаю )
...если чесно, все время с желтым интухаем путаю.вы похожи страшно
А Ин2Хай еще и желтый??? (земляной червяк)
Maximusss
06-09-2016, 01:28 PM
Украинский экспорт в Россию в 2016 году из-за новых торговых ограничений со стороны России сократился на 31% или 1,3 млрд долларов, в 2015 году сокращение экспорта составило 12,1%, говорится в отчете о финансовой стабильности, обнародованном Нацбанком Украины в четверг.
тем временем
Руководитель пресс-службы «Правого сектора» Артем Скоропадский заявил, что во время гей-парада в Киеве противники мероприятия могут применить оружие против участников, например, гранату.
МВД Украины сообщило об отказах полицейских защищать ЛГБТ-марш в Киеве. Отдельные полицейские отказались защищать марш ЛГБТ-сообщества, который должен пройти в Киеве 12 июня, сообщил советник главы МВД Иван Варченко.
Националисты устроили во Львове массовые беспорядки. Во Львове произошли столкновения участников акций протеста, проходивших у городского совета, с Нацгвардией Украины, силовики применили против митингующих газ. Сообщается, что внутри здания горсовета Львова также стоят бойцы Нацгвардии Украины со щитами. Начались столкновения. Штурмовать украинских правоохранителей начали люди в камуфляже, передает УНИАН
Skylight
06-09-2016, 02:04 PM
я тебя вообще никак не воспринимаю )
...если чесно, все время с желтым интухаем путаю.вы похожи страшно
Ни-ни, ваабсче тебе не вижу и ни думаю пра ту Дову, думал то какаято новая Дова, лесбиян пламбер...
Tа Дова поехала во Внуково за бахажом с трусами не вернулась...
Whoever
06-09-2016, 02:15 PM
Ни-ни, ваабсче тебе не вижу и ни думаю пра ту Дову, думал то какаято новая Дова, лесбиян пламбер...
Та Дова поехала во Внуково за бахажом с трусами не вернулась...
или вернулась без трусов? :1:
Skylight
06-09-2016, 02:33 PM
или вернулась без трусов? :1:
она ХОЧИТ чтабы я про то думал, чтабы она сопротивлялась а я настаивал...
А яж так, меня только в сарбаксе можно врасплох застать...
...рождение нации виртуальных импотентов )
STYLE
06-09-2016, 03:37 PM
или вернулась без трусов? :1:
Ну, ты то мастер писать всякую пошлятину.
Лучше скажи, что ты думаешь вот про это?
На востоке Украины идет гражданская война при поддержке России, и лишь по этой причине против России приняты штрафные меры, указала Ангела Меркель, добавив, что подписанные в феврале 2015 года минские соглашения должны быть полностью выполнены.
Выделил тебе два слова. Ты же так усирался и спорил вмести с другими тупоголовыми навроде Кота.
Whoever
06-09-2016, 05:42 PM
Ну, ты то мастер писать всякую пошлятину.
Лучше скажи, что ты думаешь вот про это?
Выделил тебе два слова. Ты же так усирался и спорил вмести с другими тупоголовыми навроде Кота.
я не уверен, что она вообще это говорила.
но это всё казуистика.
"санкции есть".
"минские соглашения не выполняются Россией".
"боевые действия поддерживаются Россией".
Ну, ты то мастер писать всякую пошлятину.
.
когда пьяный и Дафны на форуме нет )
STYLE
06-09-2016, 06:08 PM
я не уверен, что она вообще это говорила.
но это всё казуистика.
"санкции есть".
"минские соглашения не выполняются Россией".
"боевые действия поддерживаются Россией".
Я знал, что ты не поверишь, поэтому даю ссылку на украинский сайт, которым ты полностью доверяешь. :8:
Он ссылается на немецкую газету, которая для тебя должна быть непререкаемым авторитетом в данном вопросе.
На з'їзді партії "Християнсько-демократичний союз" (ХДС) німецький канцлер Ангела Меркель назвала конфлікт на сході України громадянською війною, повідомляє газета Frankfurter Allgemeine.
http://kirinfo.kr.ua/?p=43077
Теперь ты согласен, что на Украине идет гражданская война, как я говорил?
Или чтоб ответить, тебе надо посоветоваться с Котом? :111:
Последний раз этот глупец стал доказывать про участников АТО приводя в пример закон о спидинг лимите в Канаде.
Я знал, что он глуп, но не думал, что уровень Зубоскалова. :111:
Whoever
06-09-2016, 06:11 PM
Теперь ты согласен, что на Украине идет гражданская война, как я говорил?
и читать не буду.
для меня ни немецкие газеты, ни Меркель не являются непререкаемым авторитетом.
STYLE
06-09-2016, 06:12 PM
когда пьяный и Дафны на форуме нет )
Дафна у него уже в прошлом.
А вот насчёт пьяный, у меня есть некоторые сомнения тоже. Пару раз недавно набрасывался на меня с кулаками, правда на другом форуме. Я тоже подумал, что он был пьян.
А мы его с тобой еще почти другом считали. Соотечественник как-никак.
STYLE
06-09-2016, 06:14 PM
и читать не буду.
для меня ни немецкие газеты, ни Меркель не являются непререкаемым авторитетом.
Правильно, голову в песок и ни жу-жу. :8:
И кто такая Меркель по сравнению с авторитетным Котом? :111::111::111::111:
Дафна у него уже в прошлом.
А вот насчёт пьяный, у меня есть некоторые сомнения тоже. Пару раз недавно набрасывался на меня с кулаками, правда на другом форуме. Я тоже подумал, что он был пьян.
А мы его с тобой еще почти другом считали. Соотечественник как-никак.
...мы его жалеем )))
Mr. Nikolson
06-09-2016, 06:36 PM
Говорил тебе не слушай Мальцева. Эта зараза даже через интернет передается. Слабоумием называется. :117:
Ну эт-ты брат загнул. Во-первых эта версия не Мальцева , а начальника СБУ Грицака, а во-вторых, судя по тваей реакции, слабоумие это больше к тебе относится....:202:
STYLE
06-09-2016, 06:58 PM
Ну эт-ты брат загнул. Во-первых эта версия не Мальцева , а начальника СБУ Грицака, а во-вторых, судя по тваей реакции, слабоумие это больше к тебе относится....:202:
При чем Мальцев к этой версии? Мальцев заразил тебя слабоумием, что ты стал слушать бредовые версии разных дебилов, навроде Грицака.
Вот ты тугой, это что-то.
Mr. Nikolson
06-09-2016, 07:01 PM
При чем Мальцев к этой версии? Мальцев заразил тебя слабоумием, что ты стал слушать бредовые версии разных дебилов, навроде Грицака.
Вот ты тугой, это что-то.
А я дак уверен в обратном...:202:
STYLE
06-09-2016, 07:04 PM
А я дак уверен в обратном...:202:
Я ж написал уже, что это заразно, а ты лишь подтвердил моё предположение сейчас.
Serge7
06-09-2016, 09:25 PM
При чем Мальцев к этой версии? Мальцев заразил тебя слабоумием, что ты стал слушать бредовые версии разных дебилов, навроде Грицака.
Вот ты тугой, это что-то.:111::182:
-Helena-
06-09-2016, 09:44 PM
Член Бундестага Инге Хьогер ужаснулась словам Парубия об "истинных украинцах":
"Я обеспокоена разделяющими общество, оскорбительными высказываниями спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Любые попытки делить людей на "истинных украинцев" и всех остальных противоречит основным европейским принципам и препятствует процессу национального примирения в Украине"
спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что украинские власти не должно интересовать мнение жителей востока Украины, так как они (жители Востока), не совсем украинцы. http://strana.ua/news/17267-chlen-bundestaga-uzhasnulas-slovam-parubiya-ob-istinnyh-ukraincah-i-vseh-ostalnyh.html …
-Helena-
06-09-2016, 11:41 PM
смею предположить что у большинства нынешних граждан появилась неприязнь к украинцам:217:
так они же сами напрашиваются... причем смелые только по инету:
https://pbs.twimg.com/media/CkittYIWEAEZ4KA.jpg
:111: :111: :111:
-Helena-
06-10-2016, 12:12 AM
Serega1903, оторвись на секунду от компьютера - Украина уже победила, из окна офисного здания ты увидешь салют победы, и вытолкнутых из российских фонтанов ставших ненужными российских десантников! :1:
я бы их дихлофосом.
вместе со всеми остальными, кто границы пересекает вне установленных пунктов пропуска.....
То, что России насрать на Украину, на Украине и бывшими украинцами в Америке - воспринимается, как агрессия! :111:
-Helena-
06-10-2016, 08:57 AM
Наконец-то Надюха смогла помыться после освобождения из ГУЛАГа.
https://pbs.twimg.com/media/CjcvYZ2XIAAjKC0.jpg
Иваси
06-10-2016, 09:24 AM
Как можно существовать на такие копейки?
http://s013.radikal.ru/i323/1606/1b/8782066458da.jpg
Serge7
06-10-2016, 09:28 AM
Как можно существовать на такие копейки?
http://s013.radikal.ru/i323/1606/1b/8782066458da.jpgА это зарплата в Российских рублях? Да>?
Иваси
06-10-2016, 09:34 AM
А это зарплата в Российских рублях? Да>?
В рублях.
Название сайта издевательское http://gorlovka.today/obshchestvo/5326-rabota-v-gorlovke-na-09-06-2016-goda
http://s017.radikal.ru/i444/1606/66/12c2a780530f.jpg
Иваси
06-10-2016, 09:40 AM
Машинист тепловоза получает на 1014 рублей больше дворника.
Позорище.
Serge7
06-10-2016, 10:00 AM
В рублях.
Название сайта издевательское http://gorlovka.today/obshchestvo/5326-rabota-v-gorlovke-na-09-06-2016-goda
http://s017.radikal.ru/i444/1606/66/12c2a780530f.jpg У меня в Горловке доча сестрички живёт. Не самый безопасный город сейчас на земле, согласен. А кто виноват в этом? Иваси? Кто виноват!>???
Dafna
06-10-2016, 10:22 AM
Как можно существовать на такие копейки?
http://s013.radikal.ru/i323/1606/1b/8782066458da.jpg
может фейк какой
как на эти деньги жить..
это ж 30 долларов у педагога :117:
Skylight
06-10-2016, 10:40 AM
может фейк какой
как на эти деньги жить..
это ж 30 долларов у педагога :117:
Сопоставимо с долларовым эквивалентом в Украине? Pоссейский рупль не принес счастья в новороссию.
В Киеве инженер/архитектор официально в среднем $300-500 в месяц, но им "в конверте" чаще доплачивают есче до 200% (так руководство уходило от налогов).
А в Донбабве-Луганде наоборот, "руськэ войско" есче облагает поборами с того мизера.:116:
может фейк какой
как на эти деньги жить..
это ж 30 долларов у педагога :117:
да жалко их всех, серьёзно
в харьковской области зарплата учителя - средняя - 1500 гривен
...что же там на нижнем уровне :117:
http://ua.trud.com/salary/2/4138.html
Иваси
06-10-2016, 11:07 AM
У меня в Горловке доча сестрички живёт. Не самый безопасный город сейчас на земле, согласен. А кто виноват в этом? Иваси? Кто виноват!>???
Виноваты деньги и власть.
Serge7
06-10-2016, 11:20 AM
Виноваты деньги и власть.
Чья власть?
Иваси
06-10-2016, 11:30 AM
Чья власть?
Любая власть. Власть Советов,власть в США,Украине и тд и тп. Без ущемления и доминирования невозможно править.
Maximusss
06-10-2016, 11:44 AM
В Киеве инженер/архитектор официально в среднем $300-500 в месяц, но им "в конверте" чаще доплачивают есче до 200% :
а у моего родственника в ленобласти, хохлы на стройке получают 80-85 тыс. руб на руки плюс обед и проживание. а под киевом, по их словам, им давали максимум $300. наверное это правда, ведь понаехоло их в россию за последние пару лет около двух миллионов. и до 2013-2014 что ни проститутка то хохлушка, что ни продавщица в магазине, тоже хохлушка. а если верит данным укро-правительства, то каждый восьмой украинец проживает ( офоциально ) за пределами низалежной.
но сеейчас то вна украине все налаживается. новый премьер опять-таки. да и порошенко говорят уже два дня ничего крепче французсских вин не пил. так что, фонарь, еще немного, и будете как в швейцарии.
Serge7
06-10-2016, 11:46 AM
Любая власть. Власть Советов,власть в США,Украине и тд и тп. Без ущемления и доминирования невозможно править.Так шо тогда лучше - Анархия>??? Батька Махно??? Фанни Каплан??? :111::197:
http://cs627130.vk.me/v627130900/16f5/c5gbIeV32HM.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-Pa7lTkB21bQ/UR4vaSMngqI/AAAAAAAALSs/fyTT9d6rTKI/s1600/fanni-kaplan.jpg
Иваси
06-10-2016, 11:50 AM
Так шо тогда лучше - Анархия>??? Батька Махно??? Фанни Каплан??? :111::197:
В первую очередь необходимы расстрелы на месте за казнокрадство.Без этой меры Украине и России не вылезти из клоаки.
Skylight
06-10-2016, 11:55 AM
а у моего родственника в ленобласти, хохлы на стройке получают 80-85 тыс. руб на руки плюс обед и проживание. а под киевом, по их словам, им давали максимум $300. наверное это правда, ведь понаехоло их в россию за последние пару лет около двух миллионов. и до 2013-2014 что ни проститутка то хохлушка, что ни продавщица в магазине, тоже хохлушка. а если верит данным укро-правительства, то каждый восьмой украинец проживает ( офоциально ) за пределами низалежной.
но сеейчас то вна украине все налаживается. новый премьер опять-таки. да и порошенко говорят уже два дня ничего крепче французсских вин не пил. так что, фонарь, еще немного, и будете как в швейцарии.
хдето чтота ты слышал но в основном добрехал и слюни пустил, фсетаки "wash youр mouth" периодически...
http://wikivoters.com/topic_image/1436553236_crop2.jpg
Maximusss
06-10-2016, 11:57 AM
фонарчука факты обижают. или даже оскорбляют ? что ж поделать. се ля ви.
Serge7
06-10-2016, 11:58 AM
В первую очередь необходимы расстрелы на месте за казнокрадство.Без этой меры Украине и России не вылезти из клоаки.Зравствуйте, анкл Джо!:111: :)
http://1.bp.blogspot.com/-2zMLS2Wzsb8/TZ5OC9UDHWI/AAAAAAAABJI/S5fCsukqHiA/s1600/stalinvote.jpg
Skylight
06-10-2016, 01:10 PM
фонарчука факты обижают. или даже оскорбляют ? что ж поделать. се ля ви.
Если я тебе скажу чта проститутки вокруг в основном твоей нации, ты не воспримешь это как оскорбление? Это признаки шизофрении и маразма, не понимать как окружаюсчие воспринимают твои слова...
Maximusss
06-10-2016, 02:07 PM
Если я тебе скажу чта проститутки вокруг в основном твоей нации, ты не воспримешь это как оскорбление? Это признаки шизофрении и маразма, не понимать как окружаюсчие воспринимают твои слова...
фанарь, ты бурно реагируешь на факты. один из которых в том, что подавляющее большинство проституток в крупных городах россии - по национальности украинки.
но посмотри на это с позитивной стороны. может они агенты порошенки ? заброшены в огромном количестве что бы распостранять венерические заболевания среди кацапов. в перерывах между трахами и минетами, кричат смерть москалям, и скачат в узком кругу.
Skylight
06-10-2016, 03:04 PM
Украина подготовила новый вариант бронетранспортера БТР-4 для поставки в Индонезию
http://military-informant.com/wp-content/uploads/2016/06/IMG-20160602-WA0002-696x448-696x448.jpg
Украинский концерн «Укроборонпром» представил обновленный вариант колесного бронетранспортера БТР-4 специально разработанного в интересах Военно-Морских Сил Индонезии. Об этом сообщает сайт defence-blog.com.
STYLE
06-10-2016, 03:13 PM
Совет ЕС не смог договориться о безвизовом режиме для Грузии и Украины
На состоявшемся 10 июня 2016 года заседании Совета ЕС по юстиции и внутренним делам министры стран Евросоюза не смогли договориться о либерализации визового режима для Грузии, Украины, Косово и Турции. Зрада :117:
Skylight
06-10-2016, 04:09 PM
S&P подтвердило рейтинги Украины со стабильным прогнозом
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/14541920-sp-podtverdilo-rejtingi-ukrainy-so-stab.jpg
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's Global Ratings подтвердило краткосрочный и долгосрочный рейтинги Украины на уровне "B-/B" со стабильным прогнозом. Об этом говорится в сообщении агентства, передает УНИАН.
"Новое украинское правительство проводит реформы, включая установление рыночных цен на газ. При этом сложная макроэкономическая картина, имевшая место в 2015 году, улучшается. Страна возвращается к экономическому росту и контролируемой инфляции", - говорится в сообщении.
Mr. Nikolson
06-11-2016, 08:29 AM
В первую очередь необходимы расстрелы на месте за казнокрадство.Без этой меры Украине и России не вылезти из клоаки.
Правильно, вот только начинать следует с прокуроров и судей, потом депутатов, потом агипромовцев всех уровней и только потом казнокрадов и их пособников.
STYLE
06-11-2016, 10:29 AM
Правильно, вот только начинать следует с прокуроров и судей, потом депутатов, потом агипромовцев всех уровней и только потом казнокрадов и их пособников.
Если всех депутатов и чиновников расстрелять, то и казнокрадов не останется. :8:
Mr. Nikolson
06-11-2016, 03:09 PM
Если всех депутатов и чиновников расстрелять, то и казнокрадов не останется. :8:
Я специально не упоминал "чиновников" чтобы отнести их к графе "казнокрадов"...:202: Читай внимательнее,...:202:
STYLE
06-11-2016, 04:13 PM
Я специально не упоминал "чиновников" чтобы отнести их к графе "казнокрадов"...:202: Читай внимательнее,...:202:
Какой ты хытрый. :8:
STYLE
06-11-2016, 04:14 PM
Россия -Англия 1:1
Завтра будем болеть за Германию. :111:
Eric007
06-11-2016, 04:26 PM
Россия -Англия 1:1
На украинских форумах траур. Единственное, чем они друг-друга утешают, что наш гол был случайным.
Whoever
06-11-2016, 04:29 PM
На украинских форумах траур. Единственное, чем они друг-друга утешают, что наш гол был случайным.
вас и туда заставляют ходить, помимо основной работы?
несчастные люди!:119:
Dafna
06-11-2016, 04:32 PM
На украинских форумах траур. Единственное, чем они друг-друга утешают, что наш гол был случайным.
вы везде вычитаете :111:
Dafna
06-11-2016, 04:33 PM
вас и туда заставляют ходить, помимо основной работы?
несчастные люди!:119:
какой такой траур
кому они надо
это спорт. но так хочется подчеркнуть :320:
Eric007
06-11-2016, 04:37 PM
вас и туда заставляют ходить, помимо основной работы?
Да они уже засрали все российские форумы. Ходить далеко не нужно.