View Full Version : Хандрим тут!
Лирик
08-17-2016, 05:13 PM
Раньше в россию через пей пел было просто и лишь какой то процент удрживали.
После кризиса официально как бы низзя, но платежи проходят, однако они тебя а) чарджают и тут и там, точнее с той стороны банк- фикс сумма плюс процент и деньги нельзя забрать какое то время.
Сиамчик
08-17-2016, 05:18 PM
я не замечала чтоб у меня что-то жрджали
блин..мне еще котёнку нужно перевести в Россию на лечение:197:
Сиамчик
08-17-2016, 05:18 PM
жрджали :111:
Kapitula
08-17-2016, 05:24 PM
Это не моя джрджия если что
Сиамчик
08-17-2016, 06:27 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13925345_1768917510030799_7750577098403210373_n.jp g?oh=f4a92b582e80b403656c0bdc3f77b83e&oe=585AC273
Arley
08-17-2016, 09:22 PM
Я отсюда в Россию давно уже из банка в банк перевожу... И сбор никакой.
Везёт же. Я несколько раз переводила деньги в Россию из Штатов в русские банки, которые в системе SWIFT. Я платила 50 $ и российский банк при выдаче денег получателю ещё несколько десятков баксов забирал
Капитула, кроме Western Union есть ещё Money Gram. Я пользуюсь только ими. Они дешевле.
Arley
08-17-2016, 09:26 PM
Pay pal как-то не очень популярен в России. Так как и в Америке не понимают как можно "скидывать" друг другу деньги на карточки)))
Kapitula
08-17-2016, 09:34 PM
А я ничем не пользуюсь и только с пальмы слезла.
Arley
08-17-2016, 09:47 PM
А я ничем не пользуюсь и только с пальмы слезла.
whatever
Kapitula
08-17-2016, 09:49 PM
Чейта
untamed
08-17-2016, 10:06 PM
Pay pal как-то не очень популярен в России. Так как и в Америке не понимают как можно "скидывать" друг другу деньги на карточки)))
У меня сестра в Москве живет, и мы друг другу часто переводили деньги по Пэйпэлу. Удобно и никаких fees.
Ночь,по улице прогулься нормально а домой зашел и при открытых окнах духота.(( Не заснуть((
Kapitula
08-17-2016, 10:11 PM
У тебя кондиционера нет??
Arley
08-17-2016, 10:13 PM
У меня сестра в Москве живет, и мы друг другу часто переводили деньги по Пэйпэлу. Удобно и никаких fees.
Тем не менее, не популярен. Не знаю почему. санкции, возможно))
untamed
08-17-2016, 10:18 PM
Тем не менее, не популярен. Не знаю почему. санкции, возможно))
Странно, а мне сестра присылала деньги несколько месяцев назад, и никаких санкций.
И я ей посылала пару месяцев назад.
Еще я родственнице в Россию отсылала. Тоже все нормально.
Видимо, все зависит от отношения самых людей к Пэйпэлу.
Arley
08-17-2016, 10:25 PM
И Paypal тоже берёт fees. Это же бизнес.
untamed
08-17-2016, 10:44 PM
И Paypal тоже берёт fees. Это же бизнес.
Нет, поверьте мне, если Вы посылаете и ставите это, как друзьям, или родственникам, то не платят, а комиссионный сбор берут, если Вы оплачиваете покупку, или оплачиваете за какой-то сервис.
Arley
08-17-2016, 10:50 PM
Нет, поверьте мне, если Вы посылаете и ставите это, как друзьям, или родственникам, то не платят, а комиссионный сбор берут, если Вы оплачиваете покупку, или оплачиваете за какой-то сервис.
Я верю своим глазам и чеку от Paypal. Впрочем, не важно))
CAPRI
08-18-2016, 03:37 AM
Тем не менее, не популярен. Не знаю почему. санкции, возможно))
Не популярен, это правда.
untamed
08-18-2016, 07:34 AM
Я верю своим глазам и чеку от Paypal. Впрочем, не важно))
Мне родители оплачивали через PayPal, и сначала ставили "merchant". Тогда, действительно, PayPal берет деньги. Когда ставить "friends, and relatives", тогда они не берут сбор.
OLYA-OLYA
08-18-2016, 08:48 AM
и я приеду:313::314:
Велком.тут сейчас с каждым месяцем погодка будет лучше и лучше.а пока,всем привет из Ла хойя!
untamed
08-18-2016, 08:57 AM
Мне родители оплачивали через PayPal, и сначала ставили "merchant". Тогда, действительно, PayPal берет деньги. Когда ставить "friends, and relatives", тогда они не берут сбор.
Я имела в виду родители учеников. :111:
Сиамчик
08-18-2016, 06:41 PM
с утра по магазинам ездила
трафики сёдня ужас
затопило чекагу
зато накупила всяких радостей себе и любимцу:301:
Сиамчик
08-18-2016, 07:21 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14021744_10153948762188224_5366040833611523881_n.j pg?oh=eee8034335ef2805cbcf1247827c6bb0&oe=58165C98
Расцвел
Сиамчик
08-18-2016, 08:04 PM
«Трудно хранить злобу в сердце, когда в мире так много красоты. Иногда мне кажется, что я вижу ее всю и это становиться невыносимо. Мое сердце наполняется ею как воздушный шар, который вот-вот взорвется. И тогда я расслабляюсь и перестаю сопротивляться ей. И она просачивается сквозь меня, подобно дождю. И я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый миг моей глупой, никчемной жизни» (C) Красота по-американски
Сиамчик
08-18-2016, 08:41 PM
а что мне paypal х-ню какую-то пишет
Please enter a valid email or mobile number (i.e.
[email protected] or 10 digit number only).
Сиамчик
08-18-2016, 08:47 PM
о ушло
я уже злицца начала
Марина проверь свой аккаунт
untamed
08-18-2016, 08:47 PM
а что мне paypal х-ню какую-то пишет
Please enter a valid email or mobile number (i.e.
[email protected] or 10 digit number only).
РayРal сошел с ума. Сегодня лунное затмение, плюс полная Луна. :153:
Сиамчик
08-18-2016, 08:48 PM
РаыРал сошел с ума. Сегодня лунное затмение, плюс полная Луна. :153:
отправилось. котятам и тебе :197:
untamed
08-18-2016, 08:52 PM
Какой сегодня тяжелый день. Сначала говорила со следователем. Плакала.
Потом, ездила подписывать документы. Плакала.
Хотела отвезти дочкину машину помыть, а на ней flat tire. Тут я уже не выдержала. :119: :119:
Сиамчик
08-18-2016, 08:53 PM
у меня сегодня только сиськи тяжелые
а так всё ок
:197::237:
untamed
08-18-2016, 08:54 PM
отправилось. котятам и тебе :197:
Мы с котятами тебя благодарим.
untamed
08-18-2016, 08:55 PM
у меня сегодня только сиськи тяжелые
а так всё ок
:197::237:
Ничего, кончится когда-нибудь и у меня эта черная полоса.
Сиамчик
08-18-2016, 08:56 PM
Ничего, кончится когда-нибудь и у меня эта черная полоса.
-Натан Семенович, как вы считаете, черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится?
— Разумеется, вы же таки не вечный.
:314::314::314::314::314::314::314::314:
untamed
08-18-2016, 08:57 PM
Когда день непереносимо тяжелый, самое лучшее - лечь спать. Утро вечера мудренее.
"И это пройдет." (с)
Сиамчик
08-19-2016, 06:27 PM
прихожу седня к китайцам на массаж задних лап. мой массажист имеет клиента. сижу жду когда освободится.
у него мужик был. закончил с мужиком тот встает и начинает кошелек искать. ищет ищет нет нихрена. грит я пошел в машину.там навверно забыл.
и я из-за этого мудака расслабица не могла :152:
все время лежала и думала вернется или нет:152:
Kapitula
08-19-2016, 06:30 PM
Массажист имеет клиента
Сиамчик
08-19-2016, 06:32 PM
эта все мои посты отслеживает
детям столько внимания не yделяет сколько сиамке:237:
Сиамчик
08-19-2016, 07:16 PM
за котят тоже отписались.
получили
слава яям
кстати там только функция" послать друзьям " и работает при пересылке
другие нет
:313:
Сиамчик
08-19-2016, 08:04 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14040098_953873221406356_4280462325411815699_n.jpg ?oh=68d54ddae85aea42b26658bd4e512cd4&oe=58475641
Плинь,едреть через коромысло,хотел покушать,пока готовил пивчанского напилься,приготовил а жрать уже неохота.Пивчанский свое дело сделал.Голод заглушил ,калорий привнес,вотже сцука.
Сиамчик
08-19-2016, 10:28 PM
Плинь,едреть через коромысло,хотел покушать,пока готовил пивчанского напилься,приготовил а жрать уже неохота.Пивчанский свое дело сделал.Голод заглушил ,калорий привнес,вотже сцука.
смотри :237:
https://www.youtube.com/watch?v=EU13ByIYkew
Сиамчик
08-19-2016, 10:34 PM
с рыбками играет
абалденный кот. такой позитив
https://www.youtube.com/watch?v=rvO0v4rXhJA
Пасарел,спасибки, почапал дрыхать.
Сиамчик
08-20-2016, 10:23 AM
Пасарел,спасибки, почапал дрыхать.
Я просыпаюсь раньше будильника и босиком, на носочках тихо пробираюсь в ванну.
Десять минут на душ, мягкое махровое полотенце и вот он... самый долгожданный момент этого дня. Первая капелька масла нежно стекает по коже, оставляя гладкую, ароматную дорожку... Сегодня я пахну шоколадом. Потому что все самое счастливое в этой жизни пахнет именно так:301:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14051834_246025545791169_5373539133019091655_n.jpg ?oh=bd41e3b2767dd2184b452a4d0f93bc5b&oe=585AF3BE
Я просыпаюсь раньше будильника и босиком, на носочках тихо пробираюсь в ванну.
Десять минут на душ, мягкое махровое полотенце и вот он... самый долгожданный момент этого дня. Первая капелька масла нежно стекает по коже, оставляя гладкую, ароматную дорожку... Сегодня я пахну шоколадом. Потому что все самое счастливое в этой жизни пахнет именно так:301:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14051834_246025545791169_5373539133019091655_n.jpg ?oh=bd41e3b2767dd2184b452a4d0f93bc5b&oe=585AF3BE
Мне нравиться в джакузи отмочиться да и стим саунэ я не прочь с раннего утреца и потом в холодном бассейнчике посидеть.Однажды прискочил с бодуна в спакасэл в 6 утра, залез в джакузи отсыхать и усТнул ,проснуться потому что захлебнуться)))Вам тоже ,хорошего дня и выходных.
Сиамчик
08-20-2016, 10:48 AM
Someone who had terminal cancer once said, "don't be sad for me, we all come to this world to be a tourist, enjoy life, sightseeing, do good deeds and I just so happen to leave earlier than others". Today is Cancer Survivor Day.
Someone who had terminal cancer once said, "don't be sad for me, we all come to this world to be a tourist, enjoy life, sightseeing, do good deeds and I just so happen to leave earlier than others". Today is Cancer Survivor Day.
Ю кян траслэйт виз тэкст,плиз.Бикоз ай донт андэстэнд,ват виз райтин.
Сиамчик
08-20-2016, 10:54 AM
Ю кян траслэйт виз тэкст,плиз.Бикоз ай донт андэстэнд,ват виз райтин.
:239::239::239::239::239:
Сиамчик
08-20-2016, 11:01 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/44/fc/9d/44fc9d9dab7144972d3a1755a4b19ad4.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/44/fc/9d/44fc9d9dab7144972d3a1755a4b19ad4.gif
Хапи викэнд ю ту.
Сиамчик
08-20-2016, 01:50 PM
мне нужно ехать кой куда
таааааак лееееееееень
ехать не лень. лень собираться:152:
Сиамчик
08-20-2016, 03:57 PM
сё
собралась
но сё равно еще лень
сё
собралась
но сё равно еще лень
Осторожно ехай.
Сиамчик
08-20-2016, 06:03 PM
Осторожно ехай.
:169:
Сиамчик
08-20-2016, 06:04 PM
уже вернулись:313::313:
уже вернулись:313::313:
Что, уже возвераталась,шустро однако.
Сиамчик
08-20-2016, 06:41 PM
Что, уже возвераталась,шустро однако.
https://66.media.tumblr.com/1fccad45513e63633251b499b32126b4/tumblr_oauytwibUR1tdxtc7o1_1280.gif
https://66.media.tumblr.com/1fccad45513e63633251b499b32126b4/tumblr_oauytwibUR1tdxtc7o1_1280.gif
Буду по крышам бегать и смеяться(с)
Нет,
Будем по крышам, бегать и смеяться.
Будем на крыше ,просто целоваться.
Сиамчик
08-21-2016, 12:33 AM
Буду по крышам бегать и смеяться(с)
Нет,
Будем по крышам, бегать и смеяться.
Будем на крыше ,просто целоваться.
да :301:
Сиамчик
08-21-2016, 12:34 AM
https://media.giphy.com/media/xTk9ZAPen7OCKAVKW4/giphy.gif
Сиамчик
08-21-2016, 01:00 AM
:237:
https://www.youtube.com/watch?v=tew7VwlIoXs
И чё я так рано проснулься,терь как не знаю кто ))лежу с открытыми хлазами и хочю в бассейн с пузырьками, отмочиться.Ну это же 20 минут ехать добираться нада,как минимумПлинь или к вечеру на ночь поехать,чтобы день дневной не пропадал.
Сиамкина,ты шо еще дрыхаешь?Давай просыпайся,одевай калоши,куры некормлены,свинке кушать варить нада ,корову подоить.Огород прополоть.Воды в конце концов из колодца притаранить.
Сиамчик
08-21-2016, 10:43 AM
Сиамкина,ты шо еще дрыхаешь?Давай просыпайся,одевай калоши,куры некормлены,свинке кушать варить нада ,корову подоить.Огород прополоть.Воды в конце концов из колодца притаранить.
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14045781_1368896319790468_7125880266452627285_n.jp g?oh=491f9f693f2f68e2f48f1cbed50eadd5&oe=58511B8D
Сиамчик
08-21-2016, 10:44 AM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14063965_1770668589855691_3224656760783479468_n.jp g?oh=14e1ef5e7e134b446007f48fd21a9093&oe=585040F9
Сиамчик
08-21-2016, 12:03 PM
xcny
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2b/be/64/2bbe6481677aefb684b9080e55df206b.gif
xcny
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2b/be/64/2bbe6481677aefb684b9080e55df206b.gif
Упс,спаибки.
А унас дождик идет.
Сиамчик
08-21-2016, 06:14 PM
а мы на улице сидели
нет дождя
я обьелась попкорна и аппилась абрикосового сока
и терь мне плоха:309:
Сиамчик
08-21-2016, 07:54 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14089030_1237578772980939_3377867256243912551_n.jp g?oh=a99139480188aab286e61a6a4c67ee30&oe=5859E28E
Dafna
08-21-2016, 08:10 PM
https://pp.vk.me/c626820/v626820379/2804f/y1f5BY0F-f0.jpg
Смарю урывками закрытие олимпиады и в Рио дожь идет.Мдя несвезло с погодой.О, следующие игры в ТокиА будут проводиться.,это будет 2020.
Сиамчик
08-21-2016, 08:21 PM
а я готовлю
овощи режу режу
а им конца и края нет :197::152:
Сиамчик
08-21-2016, 08:22 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14088450_10154666166264396_3750281443247482409_n.j pg?oh=05834897829a346a2ce5a5d7a6f84086&oe=5856E477
а я готовлю
овощи режу режу
а им конца и края нет :197::152:
Что стока много гатовишь.Смешной строевой шаг у бразильских военных,щас показывали как флаг они выносили,чет так смешно на них смотреть было,как они маршируют.))
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14088450_10154666166264396_3750281443247482409_n.j pg?oh=05834897829a346a2ce5a5d7a6f84086&oe=5856E477
Я бы шухарнулься в ночь на резиновой лодке на море кататься.
Сиамчик
08-21-2016, 08:31 PM
Что стока много гатовишь.Смешной строевой шаг у бразильских военных,щас показывали как флаг они выносили,чет так смешно на них смотреть было,как они маршируют.))
Много жрем
Вот почему,когда варю мясо для супа.,выкладываю ,чтоб порезать .
отщипну немного попробую и еле сдерживаюсь чтоб всё не сожрать.
А когда специально сварю куски мяса,чтоб их отдельно сьесть,они не такие вкусные:152:
ааааа????:197:
Сиамчик
08-21-2016, 08:40 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/0e/5e/d4/0e5ed4af4d696dce5737b7f89fdb7a87.gif
http://mysticarts.ru/wp/wp-content/uploads/2014/08/tokio-siti.jpg
Сиамчик
08-21-2016, 08:55 PM
ага. клёво.
сё
я почти закончила
золушка:119:
nataliao
08-21-2016, 09:01 PM
Смарю урывками закрытие олимпиады и в Рио дожь идет.Мдя несвезло с погодой.О, следующие игры в ТокиА будут проводиться.,это будет 2020.
Ты должен поехать. Копи!
Ты должен поехать. Копи!
Нее,многолюдие меня утомляет и даже раздражает бывает.
Сиамчик
08-21-2016, 10:02 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14079503_1783166401906912_6412836069153280814_n.jp g?oh=312640bb93af1690c7445ae832030577&oe=5853AA91
Сиамчик
08-21-2016, 10:04 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14039891_1237633886308761_8857657709357935928_n.jp g?oh=8fb211079a5d44c34524447a088b547f&oe=5815AA8A
Ты должен поехать. Копи!
Пасарел билеты до Токива ,не так уж и дорогоие около 600 дол.
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14039891_1237633886308761_8857657709357935928_n.jp g?oh=8fb211079a5d44c34524447a088b547f&oe=5815AA8A
Спать нада раздельно,чтобы высыпаться.
nataliao
08-21-2016, 10:31 PM
Пасарел билеты до Токива ,не так уж и дорогоие около 600 дол.
Дешевка. Но сейчас. Во время олимпиады будет конечно х2
Дешевка. Но сейчас. Во время олимпиады будет конечно х2
Нее ,но там есть не дешовые.Я просто самый дешевый написал.
В кингсауне заменили старые кресла-лежаки на новые,вот такие.Удобные плинь.Одно такое кресло как диван или софа стоют.Дома одно электрокресло есть, так оно по цене как диван.
https://goo.gl/photos/4ypMCqYLm8Uhz9s77
Сиамчик
08-22-2016, 06:42 AM
Спать нада раздельно,чтобы высыпаться.
я высыпаюсь по любому. встаю рано такая вся работящая.кофе бутерброды то сё.
только машина от дома отезжает, я с разбега обратно в кровать хлооооообысь:301:
:237:
Сиамчик
08-22-2016, 06:44 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ad/fe/14/adfe1499ba9317db83fe78e4579f4726.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/85/75/d0/8575d02bab48ab89845b82e78342b0ce.gif
я высыпаюсь по любому. встаю рано такая вся работящая.кофе бутерброды то сё.
только машина от дома отезжает, я с разбега обратно в кровать хлооооообысь:301:
:237:
А я щас в стим сауну пойду и в бульках посижу.Нада как то спланировать сиводня понедельник.Ато вес день валяться ниахота.Следущая неделя рабочая будет 6 дневной.Вчера племяша повел на бранч в один ресторан,так он мне заявляет я нехочю кушать))тепь буду тока его на бранч брать))экономия а не племяш))
https://goo.gl/photos/XjLnDF7ipXUiT2Sv6
Откуда выскочил этот черный вес ракурс снимка мне запорол.
https://goo.gl/photos/QPWzg397yMXGqdQQ9
Сиамчик
08-22-2016, 06:55 AM
:313::313::313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313:
И куда ты почапалилиа или намылилась?
Сиамчик
08-22-2016, 05:54 PM
И куда ты почапалилиа или намылилась?
занималась всякеми деламе:301:
помыла машину, в химчистку рубашки его отвезла,купила чемодан красиииииивыййй такоооой:301:
и к дантисту на чистку. правда не знаю зачем. зубы в идеальном состоянии были. лишь бы деньги потратить:152::197:
сейчас ужин грею.
Сиамчик
08-22-2016, 08:35 PM
писец у нас тут танцы
не до хандры:301::301::301::301::301::111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=sr5YdM4lK7k
писец у нас тут танцы
не до хандры:301::301::301::301::301::111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=sr5YdM4lK7k
Медляк нада уже поставить)))
https://youtu.be/e_HVAi9-0I4
А потом снова веселую))
https://youtu.be/IzhhRj4UAO8
Сиамчик
08-23-2016, 05:18 PM
как у меня всё болит после вчерашних танцев:153::111:
Сиамчик
08-23-2016, 05:20 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14021595_1739193396334634_6403285071740661169_n.pn g?oh=a107abe3f49c2506319e0c16f6f477f4&oe=584C926C
Сиамчик
08-23-2016, 05:35 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14117832_1270555829643915_5566153633287773668_n.jp g?oh=579a7ff1772ef78dd9667d24b2b3d913&oe=583DC172
Сиамчик
08-23-2016, 06:22 PM
https://www.youtube.com/watch?v=H7uB2uFhi3o
как у меня всё болит после вчерашних танцев:153::111:
Танцор диско )))
Сиамчик
08-23-2016, 07:04 PM
Танцор диско )))
ой тыбожемооой
рыбок кооормит
http://67.media.tumblr.com/8d411b191691ec13d0b6f73d52ad295d/tumblr_nu5lrmBrPC1s02vreo1_400.gif
Сиамчик
08-23-2016, 09:04 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14102197_332425277106940_7692353753963077201_n.jpg ?oh=04db4f715e5c8d7092733185f789d182&oe=585746A6
Намедни однокурсник фотку прислал моей гитары,напомнив мне что продавал гитару ему с большой неохоткой на 5 курсе а Я никак не мог вспомнить И тока когда увидел гитару вспомнил ,мою Креймоночку.До сих пор еще звучит,эххх..Сохранил же,она уже старушка ,лет 30 ей будет
https://goo.gl/photos/WyjngcsGrQrQqGvZA
Сиамчик
08-23-2016, 10:16 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14064019_10155117490197366_1848468134936085459_n.j pg?oh=8cb4b7d9cdf53e0d052f4cecb3fd6cc6&oe=5843D500
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14064019_10155117490197366_1848468134936085459_n.j pg?oh=8cb4b7d9cdf53e0d052f4cecb3fd6cc6&oe=5843D500
Опять гамбургеры,нехочю.(((
Сиамчик
08-23-2016, 11:44 PM
Опять гамбургеры,нехочю.(((
Улыбнись!... Всё будет хорошо!
Мир счастливых людей любит.
Добрых сердцем, с чистою душой,
Тех, кто грусть чужую не осудит.:313::301::301::301:
Сиамчик
08-23-2016, 11:47 PM
Кто-то скажет: счастье – это роскошь,
Счастье – зыбко, счастье – скоротечно.
Ведь не все дается, что попросишь,
И не все легко и безупречно.Нет, скажу я, счастье – это сила,
Это свет внутри, а не снаружи,
И легко, и просто быть счастливым,
И для счастья многого не нужно.Ты живешь – и это уже счастье,
Видишь солнце, слышишь птичье пенье.
Цвет весны и осени ненастье –
Все, поверь, дано в благословенье.Ты одет и сыт – вдвойне ты счастлив,
Ты не одинок – ты счастлив втрое.
Оглянись, ведь мир и впрямь прекрасен,
Хоть и сложен, и суров порою.Будь судьбе и Богу благодарен
За свои закаты и рассветы,
И пусть наделен ты будешь даром
Быть всегда счастливым в мире этом:313:
nataliao
08-23-2016, 11:54 PM
Эта дура засирает уже все темы. Картинками и текстами.
ПС я все надеялась, хоть этот её дед займёт её чем то, как может секс по вечерам...
ан нет. Сидит и постает всякую билебирду... Наверное дедок слабоват.
Эта дура засирает уже все темы. Картинками и текстами.
ПС я все надеялась, хоть этот её дед займёт её чем то, как может секс по вечерам...
ан нет. Сидит и постает всякую билебирду... Наверное дедок слабоват.
Мы тута хандрим а не ругаемся.Давай тоже хандри.
Ben Dover
08-24-2016, 06:33 AM
ХЦНЫ...это и есть хандра. ты же мужик, как мы уже выяснили, обисни своей подруге что для слащавого говна типа единорогов-радуги-котят есть отдельная у неё тема или ноги идите другу другу постайте в отдельной теме
Сиамчик
08-24-2016, 06:46 AM
Мы тута хандрим а не ругаемся.Давай тоже хандри.
не обращай внимания. просто пожалей:197:
джет лэг. ааааа!!!!
Вэлкам бэк ин юэсэй)))
ХЦНЫ...это и есть хандра. ты же мужик, как мы уже выяснили, обисни своей подруге что для слащавого говна типа единорогов-радуги-котят есть отдельная у неё тема или ноги идите другу другу постайте в отдельной теме
Ничего я не буду обиснять ей и не моя она подруга вовсе))Пусь делает чё хочет.
OLYA-OLYA
08-24-2016, 09:20 AM
250$ узи(про цену на операцию даже боюсь спрашивать),MRI еще прописали делать 500$-800$.факин американ медсервис.захандришь тут!после таких добрых звонков с клиники.
Eric007
08-24-2016, 10:05 AM
ой тыбожемооой
рыбок кооормит
http://67.media.tumblr.com/8d411b191691ec13d0b6f73d52ad295d/tumblr_nu5lrmBrPC1s02vreo1_400.gif
Откармливает.
Sultan
08-24-2016, 11:41 AM
250$ узи(про цену на операцию даже боюсь спрашивать),MRI еще прописали делать 500$-800$.факин американ медсервис.захандришь тут!после таких добрых звонков с клиники.
это еще божеские цены,поверь
пс это цена со страховкой или без
nataliao
08-24-2016, 11:46 AM
250$ узи(про цену на операцию даже боюсь спрашивать),MRI еще прописали делать 500$-800$.факин американ медсервис.захандришь тут!после таких добрых звонков с клиники.
Надо было страховку покупать.
это еще божеские цены,поверь
пс это цена со страховкой или без
Нифигасе божеские,это грабеж среди белого дня,чистыми руками,))
OLYA-OLYA
08-24-2016, 12:49 PM
Надо было страховку покупать.
Купила до трудоустройства,но она хреновая оказалась,дидактбл 10000$.Буду с нового года брать с работы.а пока буду работать с болью.Мне операцию на ноги будут делать и еще есть серьез.проблемы
Odinokiy_Ostrov
08-24-2016, 12:58 PM
Купила до трудоустройства,но она хреновая оказалась,дидактбл 10000$.Буду с нового года брать с работы.а пока буду работать с болью.Мне операцию на ноги будут делать и еще есть серьез.проблемы
Что значит "оказалась"? Ты не смотрела, что покупаешь?
OLYA-OLYA
08-24-2016, 01:02 PM
Что значит "оказалась"? Ты не смотрела, что покупаешь?
У меня с языком хреново.и никто не подсказал как лучше..
Odinokiy_Ostrov
08-24-2016, 01:06 PM
Эта дура засирает уже все темы. Картинками и текстами.
ПС я все надеялась, хоть этот её дед займёт её чем то, как может секс по вечерам...
ан нет. Сидит и постает всякую билебирду... Наверное дедок слабоват.
Ой, я давно хотела попросить, чтобы Сиамке выдали отдельную тему (а ещё лучше, отдельный форум), где она может целыми днями выставлять фотки с кошечками и глупые высокопарные цитаты. А то, весь форум превратили в блокнот 13-летней школьницы.
Quanty
08-24-2016, 01:11 PM
У меня с языком хреново.
вот тут я соглашусь :213:
nataliao
08-24-2016, 01:35 PM
Ой, я давно хотела попросить, чтобы Сиамке выдали отдельную тему (а ещё лучше, отдельный форум), где она может целыми днями выставлять фотки с кошечками и глупые высокопарные цитаты. А то, весь форум превратили в блокнот 13-летней школьницы.
У неё и была отдельная тема "мотивация", но сейчас ей крышу совсем снесло, она уже во всех темах эту дурь постает...
nataliao
08-24-2016, 01:37 PM
Купила до трудоустройства,но она хреновая оказалась,дидактбл 10000$.Буду с нового года брать с работы.а пока буду работать с болью.Мне операцию на ноги будут делать и еще есть серьез.проблемы
Ужас.. Береги себя.
Ben Dover
08-24-2016, 01:48 PM
У меня с языком хреново.и никто не подсказал как лучше..
язык не главнoe. а как ты бёдрами работаешь?
Ой, я давно хотела попросить, чтобы Сиамке выдали отдельную тему (а ещё лучше, отдельный форум), где она может целыми днями выставлять фотки с кошечками и глупые высокопарные цитаты. А то, весь форум превратили в блокнот 13-летней школьницы.
остров, я где-то в страшной истории тебя про гури дьюти спрашивала
не видела?
"какое за это наказание бывает и видела ли ты реально тех, кого наказали"
мне надо
Ben Dover
08-24-2016, 02:03 PM
на джюри дути главное нельзя показаться ни одного разу. если показался - то всё. а так пока тебе под подписку в руки повестку не вручили, ты его просто в глаза не видал. вот и всё. 27 летний опыт. ни разу не был. и не буду))
да я уже всё испортила
была там 5 лет назад, сейчас опять вызывают
если не ходить вообще - то что?
OLYA-OLYA
08-24-2016, 02:20 PM
на джюри дути главное нельзя показаться ни одного разу. если показался - то всё. а так пока тебе под подписку в руки повестку не вручили, ты его просто в глаза не видал. вот и всё. 27 летний опыт. ни разу не был. и не буду))
А что это?
Ben Dover
08-24-2016, 02:29 PM
да я уже всё испортила
была там 5 лет назад, сейчас опять вызывают
если не ходить вообще - то что?
я не был ни разу. просто не видал эти повестки в упор никогда. ничё не будет. забей. главное не появляйся. то что 5 лет назад пох, на это то что сейчас пришло, выкинь и забудь
А что это?
Суд присяжных,вердикт будешь выносить.
Odinokiy_Ostrov
08-24-2016, 02:32 PM
остров, я где-то в страшной истории тебя про гури дьюти спрашивала
не видела?
"какое за это наказание бывает и видела ли ты реально тех, кого наказали"
мне надо
Извини, не видела в той теме вопрос. Я, бывает, долго не захожу.
Наказания бывают разные в разных штатах. Я не знаю, как у вас. Да, реально видела тех, кого наказали. В Калифорнии.
Сиамчик
08-24-2016, 04:35 PM
Ой, я давно хотела попросить, чтобы Сиамке выдали отдельную тему (а ещё лучше, отдельный форум), где она может целыми днями выставлять фотки с кошечками и глупые высокопарные цитаты. А то, весь форум превратили в блокнот 13-летней школьницы.
ЧТО,не хватает места для срача, разборок и слива лички?:237:
сочувствую ,но ничем помочь не могу:313:
Сиамчик
08-24-2016, 04:37 PM
Купила до трудоустройства,но она хреновая оказалась,дидактбл 10000$.Буду с нового года брать с работы.а пока буду работать с болью.Мне операцию на ноги будут делать и еще есть серьез.проблемы
тебе нужны деньги,какая-то помощь? если что обращайся:110:
Сиамчик
08-24-2016, 04:39 PM
У меня с языком хреново.и никто не подсказал как лучше..
надо бф американца. сразу язык схватишь:197:
untamed
08-24-2016, 05:05 PM
да я уже всё испортила
была там 5 лет назад, сейчас опять вызывают
если не ходить вообще - то что?
Не знаю, как у вас в НЙ, а в нашем штате могут быть серьезные последствия. Многие русские либо справки от врача брали, либо шли на первое слушание, когда выбирают, и на нарочито ломаном английском говорили, что плохо понимают язык. Тогда их кандидатуру отводили, и больше уже повесток не присылали.
Kapitula
08-24-2016, 05:50 PM
250$ узи(про цену на операцию даже боюсь спрашивать),MRI еще прописали делать 500$-800$.факин американ медсервис.захандришь тут!после таких добрых звонков с клиники.
А я вам говорила, обращайтесь если что
тебе нужны деньги,какая-то помощь? если что обращайся:110:
Медикейд,ей нужно помочь открыть скорее всего.А не пыхтеть бабками за страховки ,пока не зарабатывает много.
Извини, не видела в той теме вопрос. Я, бывает, долго не захожу.
Наказания бывают разные в разных штатах. Я не знаю, как у вас. Да, реально видела тех, кого наказали. В Калифорнии.
так как конкретно наказали тех, что ты знаешь ?
штарф ?
Odinokiy_Ostrov
08-24-2016, 06:10 PM
так как конкретно наказали тех, что ты знаешь ?
штарф ?
Да.
Odinokiy_Ostrov
08-24-2016, 06:14 PM
сколько?
$1,000 или $1,500, не помню. Опять же, это в Калифорнии. В других штатах могут быть другие суммы.
$1,000 или $1,500, не помню. Опять же, это в Калифорнии. В других штатах могут быть другие суммы.
ok.
Милька
08-24-2016, 06:17 PM
ой тыбожемооой
рыбок кооормит
http://67.media.tumblr.com/8d411b191691ec13d0b6f73d52ad295d/tumblr_nu5lrmBrPC1s02vreo1_400.gifразочарую, не кормит
$1,000 или $1,500, не помню. Опять же, это в Калифорнии. В других штатах могут быть другие суммы.
В Йорке 1000, я почему то запомнил))когда мне письмо пришло.Коллега мне сказал :
-не отвечай и неходи,появишься засветишься,постоянно будут присылать, что я и сделал,тьфу-тьфу -тьфу ,забыли,непишут и все проканало пучком))и уже лет 3 или более,ничего не присылают))
OLYA-OLYA
08-24-2016, 06:47 PM
тебе нужны деньги,какая-то помощь? если что обращайся:110:
Я не знаю как быть.диагностика для меня недешавая,но представляешь сколько они с меня потом еще сдерут?хотелось бы заранее знать предстоящие расходы,но кто мне об этом скажет то?и смысл мне выбрасывать деньги на ultra sound и MRI,если я не знаю о новых тратах.тупик и физическая боль.Чуть не забыла,мне еще хиропрактер 1600$насчитал ....грабеж среди белого дня.
Сиамчик
08-24-2016, 06:53 PM
Я не знаю как быть.диагностика для меня недешавая,но представляешь сколько они с меня потом еще сдерут?хотелось бы заранее знать предстоящие расходы,но кто мне об этом скажет то?и смысл мне выбрасывать деньги на ултра соунд и МРИ,если я не знаю о новых тратах.тупик и физическая боль.
какая у тебя боль?
мне уже кровь в моче нашли. но там нет ниакой крови.всё проверили, второй раз. здоровая как лошадь.даже кариеса нет:111:
НЕРВЫ чи шо хз..
Kapitula
08-24-2016, 07:22 PM
Я не знаю как быть.диагностика для меня недешавая,но представляешь сколько они с меня потом еще сдерут?хотелось бы заранее знать предстоящие расходы,но кто мне об этом скажет то?и смысл мне выбрасывать деньги на ultra sound и MRI,если я не знаю о новых тратах.тупик и физическая боль.Чуть не забыла,мне еще хиропрактер 1600$насчитал ....грабеж среди белого дня.
Дык пиши че надо, говорю. Узнаю.
Иногда кстати на Родину дешевле поехать полечиться чем здесь
Dafna
08-24-2016, 07:27 PM
Дык пиши че надо, говорю. Узнаю.
Иногда кстати на Родину дешевле поехать полечиться чем здесь
я всегда так делаю
зуб болит беру билет ))
я там даже не понимаю, куда идти
у меня страховка я ни разу не пользовалась
не доверяю ))
Kapitula
08-24-2016, 07:29 PM
я всегда так делаю
зуб болит беру билет ))
я там даже не понимаю, куда идти
у меня страховка я ни разу не пользовалась
не доверяю ))
Зубы муж только что там в четыре раза дешевле чем здесь делал.
Если есть возможность, то в медицинском плане лучше таки здесь. Но чем ничего не делать, то лучше там чтото
Dafna
08-24-2016, 07:33 PM
Зубы муж только что там в четыре раза дешевле чем здесь делал.
Если есть возможность, то в медицинском плане лучше таки здесь. Но чем ничего не делать, то лучше там чтото
не. я просто все у себя знаю (и врачей)
а такого серьезного т-т-т, нету
в смысле, если что терпимо подождать, я жду и дома уж с конфетами по своим хожу
гинекология, стоматология, гастро
плановое или так. все дома
мне так проще
билет не так дорого, чтоб даже думать
Kapitula
08-24-2016, 07:58 PM
не. я просто все у себя знаю (и врачей)
а такого серьезного т-т-т, нету
в смысле, если что терпимо подождать, я жду и дома уж с конфетами по своим хожу
гинекология, стоматология, гастро
плановое или так. все дома
мне так проще
билет не так дорого, чтоб даже думать
Проще да, но не согласна. Нашу тамошнюю медицину не люблю. Свекровь наоборот здесь за деньги лечили
Sultan
08-24-2016, 09:20 PM
Я не знаю как быть.диагностика для меня недешавая,но представляешь сколько они с меня потом еще сдерут?хотелось бы заранее знать предстоящие расходы,но кто мне об этом скажет то?и смысл мне выбрасывать деньги на ultra sound и MRI,если я не знаю о новых тратах.тупик и физическая боль.Чуть не забыла,мне еще хиропрактер 1600$насчитал ....грабеж среди белого дня.
посмотри по своему штату есть ло инкам клиники http://www.freeclinics.com/cit/fl-miami
там платишь за услуги на основе своего инкома
если инкам небольшой то подойдет не так дорого
а какая с нового года страховка будет
Сиамчик
08-25-2016, 06:39 AM
сётаке я заболела
вчера держалась держалась и фигушке
асг трясусь вся
темепратура наверно 40
Сиамчик
08-25-2016, 07:18 AM
разочарую, не кормит
а шо? :195:
Сиамчик
08-25-2016, 07:19 AM
нет:103: кормит рыбок добрый утёнок :103:
сётаке я заболела
вчера держалась держалась и фигушке
асг трясусь вся
темепратура наверно 40
Лечись давай и выздоравливай.Болеть нинада.
Разбудилься а точнее потревожили сон посреди ночи, а терь заснуть немогу((и чё делать,пожрать пойти.
Завтра снова на пахатуру,плинь нада чет думать другое, уже надоело Ато.
Это неделя будет без выходных,уже с понедельника нервничаю чет из за этих предстоящих рабочих дней.Потом же,снова бейсболку забыл где то,потерял то бишь.Уже вторую ,хорошо что их у меня штук 6 или более скопилось.Но все равно,чета не замечал за собой такой рассеянности.Я как то в одном магазе,спец продающих всякие экстррвагантные товары для фриков)))Надыбал пилотку солдата Квантунской армии,периода 40х)чет не купил нафиг, а она так хорошо подошла к моей физи))и удобная .
Почему так тупят люди.Вот пример,скок раз замечаю.У нас в ландри есть график работы,так нет же постоянно под дурачков косят,под конец закрытия прибегают стираться и типо не знали.Приходиться этих балбесов оставлять ,разьяснив чтобы потом выключили свет и закрыли дверь.Даа,косить дурачка умеют.
Сиамчик
08-30-2016, 08:24 PM
..Пусть красиво сияющий, невероятно милый и потрясающе теплый, а потому согревающий все вокруг Ангел Счастья, вдруг шутливо улыбнется тебе и озорно подмигнет. Пушистые облака в высоком небе сложатся в слово «Все будет Хорошо...», а легкий ветерок нежно приобнимет и от этого твое настроение станет шикарным, а день - замечательным!:301:
Сиамчик
08-31-2016, 06:03 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14141912_1112495978842839_3827119091751784046_n.jp g?oh=f0a4e472318c1867344e976eca00a20b&oe=58475796
Сиамчик
08-31-2016, 06:53 PM
Я нежность собирала для тебя
И складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
И мне казалось, счастье невозможно…
Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…
Тебя узнала… Снился по ночам,
Ведь для тебя я нежность собирала
И всю её теперь тебе отдам…
Я знаю, что тебе не будет мало…
В твоих глазах так много доброты…
И боли, и каких-то сожалений…
В нём прошлого разбитые мечты…
И нежность от моих стихотворений…
В твоей душе любви волшебный свет,
Который невозможно не заметить…
И тень от прошлых чувств, что больше нет…
Но нам ведь довелось друг друга встретить…
Я нежность собирала столько лет
По бусинке на нитку надевала…
И получился для души браслет…
И сердце в сотни раз нежнее стало…
Мы друг для друга дышим и живём…
Пусть прошлое рукою нам помашет…
Ведь даже в чёрном списке мы вдвоём
У тех, кто не простил нам счастье наше…
Я постелю под ноги облака…
И ты по ним пойдёшь ко мне на встречу…
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
А нежность и любовь продлятся вечно…
Усех поздравляю с Первым сентября,началом учебного года)))
Плинь,надаабы мне на какие нидь онлайн курсы простецкие записаться в нашем юнионе,обучающий центр есть.Чет там какие то курсы есть онлайновые.Одноклассник,чтобы занят себе еще чем то, на курсы китайского языка решил пойти))
P.s. выбраал)) гыыы
Online: Basic Budgeting
ONE HOUR
Learn the importance of a financial budget
for managing personal expenses.
я на й огу записалась )))
...только никому не говори )
Kapitula
09-01-2016, 07:37 AM
а я на хип-хоп. советую. первый раз за взрослую жизнь нашла вид иксызайзов, который веселый и не напрягает.
а что это.
я конечно и погуглить могу, но зачем, если есть ты :1:
Kapitula
09-01-2016, 07:46 AM
так танцы же.
ну как майкл джексон приблизительно.
только лучше
ну емае.
...то ли дело й ога. искусство
два раза уже была ))))
Kapitula
09-01-2016, 07:58 AM
это ж скучно
пока нет)
танцевать я могу всегда и везде
а вот й огой еще не пробовала
уууууууу
/это они так медетируют.я стараюсь не ржать, потом втянусь и полюблю )))))/
Ben Dover
09-01-2016, 08:21 AM
пока нет)
танцевать я могу всегда и везде
а вот й огой еще не пробовала
уууууууу
/это они так медетируют.я стараюсь не ржать, потом втянусь и полюблю )))))/
в этом и есть медитация. все эти лысые шаолинь монахи которые сидят часами с закрытыми глазами....они едят специальный тибетский дикий горох. от него разрывает как от смеха. даже сильнее. и вот удерживая в себе позитивную энергию Ки, ты достигнешь просветления.
я не верю, что они гороха нажрались
лица ненапряжённые
Kapitula
09-01-2016, 08:29 AM
мне было бы скучно. и вообще, нужно для физупражнений что-то делать, а посижу я и дома на диване.
ты что
там такие упражнения
одно - на голову встают. они как вскочат все...ну, почти все )
мне разрешили не делать)))
да я сама не знаю, как долго мне это будет интересно.я вообще не физкультурница, хотя многие думают, что да. просто свезло )
Kapitula
09-01-2016, 08:33 AM
ну, потом хип-хоп попробуешь.
я тоже не физкультурница, вот первый раз что-то веселое нашла, так и радуюсь.
Ben Dover
09-01-2016, 08:41 AM
я не верю, что они гороха нажрались
лица ненапряжённые
O! видела бы ты меня на митингах.....годы тренировки.
Ben Dover
09-01-2016, 08:44 AM
ну, потом хип-хоп попробуешь.
я тоже не физкультурница, вот первый раз что-то веселое нашла, так и радуюсь.
классы дешёвые?
я на й огу записалась )))
...только никому не говори )
Лучше тайчи,по утрам с какой нидь группой прицепиться .Во флашинге в парке,каждой утро этих тайчистов любителей наблюдал.Жил бы там тоже ходил бы.К нам приходил один дедушко,ниче так прикольно.Щас мулатка какая то приходит молодая,но у ние чет метода какая то другая.,не как у того дедудшко.
Все на работу!!!Стране нужен уголь!!!Подхватывает Стахановский метод и вперед))
Kapitula
09-01-2016, 09:55 AM
классы дешёвые?
для меня бесплатные, а что?
nataliao
09-01-2016, 09:58 AM
Лучше тайчи,по утрам с какой нидь группой прицепиться .Во флашинге в парке,каждой утро этих тайчистов любителей наблюдал.Жил бы там тоже ходил бы.К нам приходил один дедушко,ниче так прикольно.Щас мулатка какая то приходит молодая,но у ние чет метода какая то другая.,не как у того дедудшко.
Очень хочу Тайчи заняться, но в округе - нет. Ехать куда то облом...
Ben Dover
09-01-2016, 09:58 AM
для меня бесплатные, а что?
наверно в этом их самая большая прелесть, не?
Kapitula
09-01-2016, 09:58 AM
O! видела бы ты меня на митингах.....годы тренировки.
в прошлом году к персонал инструктуру в джим ходила.
говорит, как тебе нагрузка, нормально-мало, а то у тебя покер фейс, не понятно.
Ben Dover
09-01-2016, 09:58 AM
Очень хочу Тайчи заняться, но в округе - нет. Ехать куда то облом...
это секс со змеями что ли?
Kapitula
09-01-2016, 09:59 AM
наверно в этом их самая большая прелесть, не?
нет, почему. другие танцы ходила, не понравились, в джим ходила, не понравилось. эти весело/живенько.
Лучше тайчи,по утрам с какой нидь группой прицепиться .Во флашинге в парке,каждой утро этих тайчистов любителей наблюдал.Жил бы там тоже ходил бы.К нам приходил один дедушко,ниче так прикольно.Щас мулатка какая то приходит молодая,но у ние чет метода какая то другая.,не как у того дедудшко.
а что это ?
я на улице не хочу, а вдруг снег ?
а что это ?
я на улице не хочу, а вдруг снег ?
Утренняя гимнастика-зарядка.)))
https://youtu.be/nGB_TdyBU-Q
слушай, мне нравится. посмотрю
там без песен ?
потому что в этой й оге их хара-хара-кришна-кришна мне далека)))
но пока похожу
nataliao
09-01-2016, 12:27 PM
слушай, мне нравится. посмотрю
там без песен ?
потому что в этой й оге их хара-хара-кришна-кришна мне далека)))
но пока похожу
Много плохих учителей... Моя дочь серьёзно занимается йогой уже лет 6.. Только в Аспене правильно учат. Здесь в НЙ очень мало людей знающих йогу хорошо. В джимах - так, профонация, просто как зарядка. Надо идти в дорогие и хорошие центры, что бы понять и научиться правильно.
Но даже как зарядка мне нравиться. Потом хорошее расслабление и тонус во всем теле)))
это не в джиме
индиец хозяин ...й ог с картинки ) уроки проводили...сегодня была такая плотненькая, с попкой )))а когда стала делать - вот просто , как на картинках рисуют, даже пальчики на ногах выгнуты в нужную сторону
меня только вот это уууумммхаааре смущает
наверное, потому, что я слов не знаю )))
nataliao
09-01-2016, 02:12 PM
это не в джиме
индиец хозяин ...й ог с картинки ) уроки проводили...сегодня была такая плотненькая, с попкой )))а когда стала делать - вот просто , как на картинках рисуют, даже пальчики на ногах выгнуты в нужную сторону
меня только вот это уууумммхаааре смущает
наверное, потому, что я слов не знаю )))
Не ну если вы там много поёте , то должно раздражать наверное.... Но обычно, одна две мантры в занятие и все... Обычно, это мантра ОМММ....
Почитай просто про мантры - очень полезно для организма!
untamed
09-01-2016, 03:55 PM
слушай, мне нравится. посмотрю
там без песен ?
потому что в этой й оге их хара-хара-кришна-кришна мне далека)))
но пока похожу
Я бы тоже не хотела никакой кришнаитской тематики, а тем более, их распевок.
untamed
09-01-2016, 03:58 PM
Не ну если вы там много поёте , то должно раздражать наверное.... Но обычно, одна две мантры в занятие и все... Обычно, это мантра ОМММ....
Почитай просто про мантры - очень полезно для организма!
Мантра Омммм - это совсем другое дело. Это, действительно, полезно для организма. Мы на медитациях обычно поем эту мантру в начале.
Сиамчик
09-01-2016, 06:04 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14202640_10207170246164474_5248147512893804160_n.j pg?oh=217c28769199ad0c876b0a5384f7cd54&oe=58847279
OLYA-OLYA
09-01-2016, 06:28 PM
Утренняя гимнастика-зарядка.)))
https://youtu.be/nGB_TdyBU-Q
Блин,у меня после вчер.йоги все тело ломит...
Сиамчик
09-01-2016, 07:00 PM
хорошо что мне не нужны никакие ёги и джыми
я прекрасна и божественна в своей красоте:101::112::313::301:
:197:
untamed
09-01-2016, 07:23 PM
хорошо что мне не нужны никакие ёги
:197:
Привет. Звонила твоя знакомая. Она - очень светлый человек.
Сиамчик
09-01-2016, 07:58 PM
Привет. Звонила твоя знакомая. Она - очень светлый человек.
оооооооооооооо
расскажи:120:
Сиамчик
09-01-2016, 08:06 PM
у меня все знакомые светлые:301:
потому что я сама солнышко:301:
:314::197:
untamed
09-01-2016, 09:39 PM
у меня все знакомые светлые:301:
потому что я сама солнышко:301:
:314::197:
Правильно. Только так и надо жить. И прощать надо уметь.
у меня все знакомые светлые:301:
потому что я сама солнышко:301:
:314::197:
Ты же жирная,сама писала))столбик жира))(шутка)
Сиамчик
09-01-2016, 09:45 PM
:301::301::301::301:
Сиамчик
09-01-2016, 09:51 PM
Вот и все, началось новое,
календарно созрелое, пряное..
время тихое и не спешное
кашемировое и листопадное..
Время лирическое и уютное
приглашающее к чаепитию
одевающее в что то теплое
согревающее объятиями..
Мягких пледов, зонтов,корицы
пустых гнезд перелетной птицы
время золота и багряности
человеческой стайности..
Будем чаще сбиваться в компании
ходить в гости, вязать спицами
время книг и особой душевности
углубляющей в сердце мудрое..
Очень тонкой и теплой сердечности
без нее очень холодно в осени
откровений, прозрений, признания
ведь тепло может быть человеческим
я люблю тебя,осень мудрая..
я люблю тебя,осень пряная..
я готова к твоим объятиям
ты пришла моя долгожданная
:301::301::301::301:
А ты хорошо танцуешь?
Сиамчик
09-01-2016, 11:10 PM
https://media.giphy.com/media/NCPcywASJGggw/giphy.gif
Сиамчик
09-02-2016, 05:39 PM
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
Фридрих Ницше
Kapitula
09-02-2016, 05:42 PM
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
Фридрих Ницше
да, ты меня потому и критикуешь
Сиамчик
09-02-2016, 05:43 PM
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня.
Аль Пачино
:313:
Сиамчик
09-02-2016, 05:52 PM
куда идём мы с питачком бальшой бальшой сикрет
http://67.media.tumblr.com/tumblr_m4te5oRywC1qe1jlmo1_500.gif
Сиамчик
09-02-2016, 07:03 PM
работайте работайте
му ха ха
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:
Завтра работаем,плинь.
не патриотично, однако...
не патриотично, однако...
Так патриоты и загрузили.
Каримов скончался.Тока седня узнал ,зайдя на BBC.сайт.
untamed
09-03-2016, 09:56 AM
Каримов скончался.Тока седня узнал ,зайдя на BBC.сайт.
А кто это такой?
Sultan
09-03-2016, 09:57 AM
первый Президент Узбекистана....
RIP
untamed
09-03-2016, 10:04 AM
Никогда не думала, что новые подушки могут дать удивительное ощущение, что спишь в облаках.
untamed
09-03-2016, 10:05 AM
первый Президент Узбекистана....
RIP
Смерть - это всегда печально. Надеюсь, что его семья справится с этим горем.
Сиамчик
09-03-2016, 01:12 PM
OMG!:119::301:
https://www.youtube.com/watch?v=D0uEXoL04OM
Сиамчик
09-03-2016, 05:38 PM
разлеглась на гамаке
такая ленивая шо даже ноги лень сфотать для XCNY
:197::237:
разлеглась на гамаке
такая ленивая шо даже ноги лень сфотать для XCNY
:197::237:
Может сиски?
Сиамчик
09-03-2016, 07:45 PM
Может сиски?
слушай..ты по НЙ на машине ездишь?
Сиамчик
09-03-2016, 07:45 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14203174_1280991735266991_6400152554193499689_n.jp g?oh=7b588e08383d8d12d5f75a3415249b93&oe=5839E363
OLYA-OLYA
09-03-2016, 10:19 PM
Никогда не думала, что новые подушки могут дать удивительное ощущение, что спишь в облаках.
Еще как!как мне не хватает хор.матраса.от моего вся спина разбита..
слушай..ты по НЙ на машине ездишь?
Нет,иногда тока .Вот одноклассница приедет,покатать нада будет.
Сиамчик
09-04-2016, 04:42 AM
расползаемся по кроваткам
по матреееешкаааам
расползаемся по кроваткам
по матреееешкаааам
И буратинанам.Или нет, Всем за станки!!
Сиамчик
09-04-2016, 10:55 AM
это вам за станки
мне не надо
у меня буратино есть:104::314::301::313:
untamed
09-04-2016, 11:44 AM
Еще как!как мне не хватает хор.матраса.от моего вся спина разбита..
Понимаю.
А ведь у меня предыдущие подушки были memory foam. Казалось бы, должна была спать уютно. Реклама так обещала. От тех подушек шея болела.
А сейчас - просто рай!
Сиамчик
09-04-2016, 12:05 PM
Понимаю.
А ведь у меня предыдущие подушки были memory foam. Казалось бы, должна была спать уютно. Реклама так обещала. От тех подушек шея болела.
А сейчас - просто рай!
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14045928_1387903011224664_2949031375933085109_n.pn g?oh=1e0e06d4c2f29fd275fe838fc93b1c01&oe=5842CC3A
это вам за станки
мне не надо
у меня буратино есть:104::314::301::313:
Может папа Карло?)))
Сиамчик
09-04-2016, 12:24 PM
Может папа Карло?)))
нет
Бахатый буратина:312:
untamed
09-04-2016, 12:55 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14045928_1387903011224664_2949031375933085109_n.pn g?oh=1e0e06d4c2f29fd275fe838fc93b1c01&oe=5842CC3A
Отлично! Именно так!
Сиамчик
09-04-2016, 05:27 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10302231_10154004864068556_394875155063862983_n.jp g?oh=ae072b47580fb249c8aaddc1cb34de46&oe=58866928
Завтра 8 день недели работаю.У меня в этот раз 13 дневная рабочая неделя.Сцука, меня чет и овертайм уже не радуют нах.Ток усталость и раздражительность накапливаеться.
OLYA-OLYA
09-04-2016, 09:06 PM
Завтра 8 день недели работаю.У меня в этот раз 13 дневная рабочая неделя.Сцука, меня чет и овертайм уже не радуют нах.Ток усталость и раздражительность накапливаеться.
А меня взбесило,что манагер выгнал с работы пораньше.нервный!итак ставят по 3офф в неделю,так еще и на часы обрезают.суки!Хочу работать и нормально зарабатывать,как это было дома!
Сиамчик
09-04-2016, 11:44 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14238153_1254913031247513_2749951395768415334_n.jp g?oh=bd830508d259b57b96b2152754c2188d&oe=587BE909
Хотел сбить крепёж с минипылесоса,ударил ладонью открытой и местом где холм Венеры.))Сцука, а крепление оказалось намертво к пылесосу привинчино.В итоге ,место где холм Венеры на ладони болит и ноет,мышцу отбил, пляя.. Потом этот пылесос апстену нах разломал,от злости и боли.
Сиамчик
09-05-2016, 06:42 PM
у меня танцы по всему дому
:301::301::301::301::301::301::301:
https://www.youtube.com/watch?v=TjtxMgYp98k
у меня танцы по всему дому
:301::301::301::301::301::301::301:
https://www.youtube.com/watch?v=TjtxMgYp98k
Снова дискотека?
Сиамчик
09-05-2016, 07:21 PM
:237:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=HnWbwM4zxKg
Сиамчик
09-05-2016, 09:49 PM
Хотел сбить крепёж с минипылесоса,ударил ладонью открытой и местом где холм Венеры.))Сцука, а крепление оказалось намертво к пылесосу привинчино.В итоге ,место где холм Венеры на ладони болит и ноет,мышцу отбил, пляя.. Потом этот пылесос апстену нах разломал,от злости и боли.
а где холм винеры?:111::119:
а где холм винеры?:111::119:
Там ,где линия Марса.