View Full Version : Хандрим тут!
Сиамчик
01-05-2017, 05:37 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15894832_1085543011574414_6412907202951885068_n.jp g?oh=d6892b6eed672ae2d755ce9027cf21d2&oe=58E207A0
untamed
01-05-2017, 06:50 PM
кстати - на самом деле в холодную погоду лучше всего рыба согревает. Там что-то прикольное с расщеплением АТФ в ходе обмена веществ. ( при расщеплении АТФ энергии выделяется больше чем при аналогичных реакциях с углеводами - а там как раз этот фосфор из рыбы и липиды тоже ). Поэтому из супчиков лучше бы уху.
Ну а рыбу - ведь можно и фиш. ( такую прикольную фаршированую щуку )
Самая вкусная уха - на костре! С дымком!
Согревает хорошо куриный бульон с чесноком и перцем и чай с имбирем, медом и лимоном.
untamed
01-05-2017, 06:51 PM
Завтра вечером будет снег. Не хочуууууу! :119::119:
Kapitula
01-05-2017, 07:02 PM
Хоть бы у нас был. Раз в пять год самое то
nataliao
01-05-2017, 07:38 PM
Завтра вечером будет снег. Не хочуууууу! :119::119:
У нас тоже! Ура!!!
Хочу проснуться утром, выглянуть в окно, а там - зимняя сказка! :320:
Odinokiy_Ostrov
01-05-2017, 07:49 PM
У нас тоже! Ура!!!
Хочу проснуться утром, выглянуть в окно, а там - зимняя сказка! :320:
Эту зимнюю сказку хорошо только из окна наблюдать.
Несколько лет назад, я оказалась в отпуске в более холодных краях, чем наша Южная Калифорния. Проснулась утром, выглянула в окно - а там снег. Я, счастливая, побежала на улицу, в эту зимнюю сказку, и через 3 минуты вспомнила, что снег холодный и мокрый. Забежала обратно и больше не хотела чувствовать на себе зимнюю сказку. Я уже так отвыкла от снега, что не знаю, как я в детсве по сугробам бегала.
Эту зимнюю сказку хорошо только из окна наблюдать.
Несколько лет назад, я оказалась в отпуске в более холодных краях, чем наша Южная Калифорния. Проснулась утром, выглянула в окно - а там снег. Я, счастливая, побежала на улицу, в эту зимнюю сказку, и через 3 минуты вспомнила, что снег холодный и мокрый. Забежала обратно и больше не хотела чувствовать на себе зимнюю сказку. Я уже так отвыкла от снега, что не знаю, как я в детсве по сугробам бегала.
потому что ты в валенках и рукавицах была )
....а не в кросовках и джинсах на голое тело )))
nataliao
01-05-2017, 08:09 PM
Эту зимнюю сказку хорошо только из окна наблюдать.
Несколько лет назад, я оказалась в отпуске в более холодных краях, чем наша Южная Калифорния. Проснулась утром, выглянула в окно - а там снег. Я, счастливая, побежала на улицу, в эту зимнюю сказку, и через 3 минуты вспомнила, что снег холодный и мокрый. Забежала обратно и больше не хотела чувствовать на себе зимнюю сказку. Я уже так отвыкла от снега, что не знаю, как я в детсве по сугробам бегала.
Я всегда рада снегу! Нью Йорк нас тоже особо снегом не балует, раза 2-3 мы конечно видим снегопад здесь, но снег особо долго не лежит.
Izold
01-05-2017, 09:13 PM
Нахер этот снег.
поддерживаю предложение
untamed
01-05-2017, 09:22 PM
Нахер этот снег.
поддерживаю предложение
Cогласна! Холодно. Аварии.
Kapitula
01-05-2017, 09:23 PM
Мне гоните. У нас отменяют школы и работы, и мы снеговиков лепим
untamed
01-05-2017, 09:27 PM
Мне гоните. У нас отменяют школы и работы, и мы снеговиков лепим
Да с удовольствием! У нас тоже отменяют, но я бы лучше работала вдвойне, нежели переносить этот холод, этот снег.
Kapitula
01-05-2017, 09:29 PM
Недовольные могут сидеть дома, пока мы снеговиков полепим.
Izold
01-05-2017, 09:29 PM
у нас уже отменили alternate side parking и ребята из департмент ов санитэйшн руки потирают - овертайм !))
untamed
01-05-2017, 09:30 PM
Недовольные и так сидят. Пусть вам весь этот жуткий холод идет, если так любите его.
Kapitula
01-05-2017, 09:32 PM
Но только или на один день или среди недели надолго.
Раз четыре дня дома сидели. Красотень
Izold
01-05-2017, 09:32 PM
на улице свежо, я токо что собачеку выгуливал, она ждет снега с нетерпением! дура...
untamed
01-05-2017, 09:33 PM
на улице свежо, я токо что собачеку выгуливал, она ждет снега с нетерпением! дура...
Точно!
untamed
01-05-2017, 09:56 PM
А в Австралии сейчас тепло. Там как раз зимой тепло.
untamed
01-05-2017, 09:59 PM
Хочу сюда! Прямо сейчас. :119: http://tyr-tailand.ru/wp-content/uploads/2016/08/20.jpg
Хочу сюда! Прямо сейчас. :119: http://tyr-tailand.ru/wp-content/uploads/2016/08/20.jpg
эочеться,перехочеться,перетерпиться.
untamed
01-06-2017, 04:12 PM
эочеться,перехочеться,перетерпиться.
Мечтать не вредно. (с)
untamed
01-06-2017, 04:18 PM
Пошел дождь вместо обещанного снега. Может, пронесет и не будет никакого снега?
Сиамчик
01-06-2017, 04:57 PM
я уже всё удалила:197:
Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!
http://lifter.com.ua/ru/628
я уже всё удалила:197:
Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!
http://lifter.com.ua/ru/628
Спроси у Эксклера,как подтереть)))
https://www.exler.ru/blog/item/20355/
untamed
01-06-2017, 07:09 PM
Какой я борщик приготовила! Вай-вай-вай! Какой вкусный.:313::130::112::182:
Сиамчик
01-06-2017, 11:35 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s600x600/15823450_1471187886249044_5750728440979972720_n.jp g?oh=55a3fe0ab188cc3c1b00800177e6b1ff&oe=58E09DC9
Рассеяность стоющая 2-75 ,как это бывает , да просто.Спустившись в сабвэй,вдруг обнаруживаешь что свой любимый неразлучный смартфон оставил дома.
nataliao
01-07-2017, 06:23 AM
Рассеяность стоющая 2-75 ,как это бывает , да просто.Спустившись в сабвэй,вдруг обнаруживаешь что свой любимый неразлучный смартфон оставил дома.
Неужели вернулся домой за телефоном???
я тоже один раз забыла , но домой не пошла - лень было. Правда весь день промучалась - такой кошмар!!!))))
Неужели вернулся домой за телефоном???
я тоже один раз забыла , но домой не пошла - лень было. Правда весь день промучалась - такой кошмар!!!))))
Время было прогулялься,есльбы небыло,то забил бы))Так как планшет есть дежурный с подключением к сотовому провайдеру, 10 дол ежемесячно плачю.Еще смарт часы, тоже с подключением ,тока 5 долл ижимесячно))но их я носить перестал.
Izold
01-07-2017, 08:30 AM
представляю трагедию - оказаться на улице без телефона! имени своего не знаешь, адрес не помнишь, ни одного телефона на память, отрезан от форума, не имеешь возможности ни меню сообщить, ни предупредить об атмосферных осадках ...:120:
Врагу не пожелаешь...
хорошо, продублировано все три раза гаджетами...
Пля,лучше бы я телефонтсегодня не брал бы.На работе упал и так неудачно,что матрицу экрана повредил видимо,на тач не отзывается,белая полоса убитых пикселей и вот стали еще появляляться разводы.Вообщем попадосы.Еще этот снег нафиг разгребать все же придеться.Веселуха плинь.А может судьба такая у телефона,яего же не хотел покупать ,другую модель хотел,но из за необходимости пришлось купить.Старый странно глучить стал по питанию.Д ожил бы нормально не пришлось бы на бапки попадать сильно,так бы обменял тока,а терь два раза попадос будет.
Да этот таблет верайзонский еще
такой тормознутый с 1гигом оперативки.
Izold
01-07-2017, 10:15 AM
хорош ***деть, снег уберите, пока кто-нить еще не гробанулся ! :120:
untamed
01-07-2017, 10:15 AM
Всю ночь шел дождь, а под утро пошел снег. Машины сейчас покрыты ледяной коркой. Ночью вырубалось электричество. Утром не работал интернет. Вот это еще причина, по которой не люблю снег. К счастью, электричество восстановили, а то - крышка. Без электричества ни кофе сделать, ни еду разогреть, и обогревание помещения не работает. Хорошо, дрова есть. Можно камин разжечь. Для нас снег - стихийное бедствие.
Izold
01-07-2017, 10:18 AM
наверное, целых 3 дюйма выпало ?! Конечно, какое там электричество ...
представляю трагедию - оказаться на улице без телефона! имени своего не знаешь, адрес не помнишь, ни одного телефона на память, отрезан от форума, не имеешь возможности ни меню сообщить, ни предупредить об атмосферных осадках ...:120:
Врагу не пожелаешь...
хорошо, продублировано все три раза гаджетами...
не учи отца ипатьсяс(с)
untamed
01-07-2017, 10:24 AM
наверное, целых 3 дюйма выпало ?! Конечно, какое там электричество ...
Что вы! Это в северо-западной части города ЦЕЛЫХ ТРИ ДЮЙМА! У нас, в южной части города, выпало только 2 см. И это - катастрофа. Жизнь остановилась, Никто никуда не ездит. Все сидят дома и поедают запасы. От страха. :223:
Izold
01-07-2017, 10:41 AM
Что вы! Это в северо-западной части города ЦЕЛЫХ ТРИ ДЮЙМА! У нас, в южной части города, выпало только 2 см. И это - катастрофа. Жизнь остановилась, Никто никуда не ездит. Все сидят дома и поедают запасы. От страха. :223:
Вы что, в адисабебе живете ?
nataliao
01-07-2017, 10:51 AM
Пля,лучше бы я телефонтсегодня не брал бы.На работе упал и так неудачно,что матрицу экрана повредил видимо,на тач не отзывается,белая полоса убитых пикселей и вот стали еще появляляться разводы.Вообщем попадосы.Еще этот снег нафиг разгребать все же придеться.Веселуха плинь.А может судьба такая у телефона,яего же не хотел покупать ,другую модель хотел,но из за необходимости пришлось купить.Старый странно глучить стал по питанию.Д ожил бы нормально не пришлось бы на бапки попадать сильно,так бы обменял тока,а терь два раза попадос будет.
Да этот таблет верайзонский еще
такой тормознутый с 1гигом оперативки.
Я уже заметила у тебя постоянно с телефонами проблемы... То одно, то другое((((
да уж, лучше бы не возвращался. Надо следить за знаками судьбы:1:
untamed
01-07-2017, 10:54 AM
Вы что, в адисабебе живете ?
Нет. :111:
Kapitula
01-07-2017, 11:16 AM
У нас красота как с картинок, небо и солнышко. На батуте в снегу прыгали, сосульки ели. Все как положено
untamed
01-07-2017, 11:35 AM
Ни одной души на улице! :108:
Просто офигенное везение,снег и второй раз ,именно тогда когда моя смена ,тока в такие дни недели работает один работник а не вся команда.Е ще и тилипон всеж конкретно накрылся,трет экрана чернилами залило)))
Сиамчик
01-07-2017, 01:08 PM
Я еще в кровате👼
Работайте👿
Я еще в кровате👼
Работайте👿
так уже день прошел ,а ты все в кровате
Сиамчик
01-07-2017, 01:26 PM
встала уже
малину ем
новости смотрю
MariLi
01-07-2017, 02:29 PM
Заболело горло... Так... Интересненько, чем это закончится?
nataliao
01-07-2017, 02:31 PM
Заболело горло... Так... Интересненько, чем это закончится?
Полощи чаще, завтра будет лучше.
untamed
01-07-2017, 03:05 PM
Заболело горло... Так... Интересненько, чем это закончится?
Полощи с солью.
untamed
01-07-2017, 03:07 PM
Тянет постоянно на кисленькое.
Выдавила большущий гранат. Выпила сок. Все равно тянет на кисленькое. Хочу польских галареток.
Сиамчик
01-07-2017, 03:07 PM
надо собирацца на презинатацыю
нихоцца
бесит
:313::169:
Сиамчик
01-07-2017, 03:17 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15578902_997530107019331_1954359437305769691_n.jpg ?oh=4baa9165ee828c9993fb0f10cc16e2d0&oe=58D65089
Полощи с солью.
с пищевой содой,полоскать хорло почаще.
Сиамчик
01-07-2017, 03:22 PM
серной кислотой
MariLi
01-07-2017, 03:25 PM
Пока медленно проглотила ложку меда и запила горячим молоком, полоскать это надо на кухню, а потом в ванную тащиться... Лееень))
хм ,снег валит и валит,я уже три раза его расчишал.Нее, на овертайм я нехочю оставаться ,анунафиг все это,хорошо что тилипон поломальси,если нада будет боссы сами прискачют,а так быстрей бы конец смены и я рвану по своим делам.Пля,такое состояние, чувствую себя как фильме коммунист,где чувак лес валил,в дожь.Нехилая седня физическая разгрузка проходит.
MariLi
01-07-2017, 03:26 PM
серной кислотой
Горло у тебя лущёное!
Odinokiy_Ostrov
01-07-2017, 03:30 PM
Нахер этот снег.
Я ту сижу, мёрзну, а потом вас почитала, и поняла, что даже как-то неприлично мёрзнуть в 55 градусов. Такая вот у нас холодная Калифорнийская зима.
Я ту сижу, мёрзну, а потом вас почитала, и поняла, что даже как-то неприлично мёрзнуть в 55 градусов. Такая вот у нас холодная Калифорнийская зима.
Я морозы то и похлеще испытивал.Да и это что щас ,лично для меня ,так себе.Меня убивает снег,его нада расчищать,чтобы людям гулялось хорошо по тротуарам))))В снежную ночь типа,есть такие романтики ...
Сиамчик
01-07-2017, 03:37 PM
я знаю как вас согреть
а ну брысь на работу:197:
:237:
nataliao
01-07-2017, 03:51 PM
Я ту сижу, мёрзну, а потом вас почитала, и поняла, что даже как-то неприлично мёрзнуть в 55 градусов. Такая вот у нас холодная Калифорнийская зима.
Включи отопление дома, не будешь мёрзнуть)))
у меня так топят, что я в шортах и майку хожу , плюс окна все открыты, а за окнами снежок плавно падает.... Красота))))
Izold
01-07-2017, 04:15 PM
Включи отопление дома, не будешь мёрзнуть)))
у меня так топят, что я в шортах и майку хожу , плюс окна все открыты, а за окнами снежок плавно падает.... Красота))))
зеркальный ответ : выключите отопление дома, потеть не будете и улицу отапливать (даже если это на халяву)
crazy-mike
01-07-2017, 04:18 PM
я уже всё удалила:197:
Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!
http://lifter.com.ua/ru/628
а если просто отключить голосовой ввод ? :111:
( ну можно отдать управление микрофоном своей собственной программе - в смысле если своя программа работает с микрофоном монопольно , то ничего больще этого сделать не может ).
Сиамчик
01-07-2017, 04:37 PM
тихo
я крашу морду литца
nataliao
01-07-2017, 04:53 PM
зеркальный ответ : выключите отопление дома, потеть не будете и улицу отапливать (даже если это на халяву)
Зачем ???
ходить в майке и шортах дома комфортнее, чем в носках и свитере))) да и свежий воздух в квартире полезен.
Kapitula
01-07-2017, 04:55 PM
В калифорнии ничего толком нет, ни зимы ни лета.
Kapitula
01-07-2017, 04:55 PM
От отопления только сухой воздух и никакой пользы
Izold
01-07-2017, 05:14 PM
Зачем ???
ходить в майке и шортах дома комфортнее, чем в носках и свитере))) да и свежий воздух в квартире полезен.
и ниче не стОит. платили б деньги, все соки бы уже из квартиранта выпили б
nataliao
01-07-2017, 05:35 PM
и ниче не стОит. платили б деньги, все соки бы уже из квартиранта выпили б
Если бы я платила за отопление у меня бы не было квартиранта))))
Что то у логика у тебя хромает.
untamed
01-07-2017, 05:35 PM
Пока медленно проглотила ложку меда и запила горячим молоком, полоскать это надо на кухню, а потом в ванную тащиться... Лееень))
Надо солью полоскать срочно! Соль убивает болезнетворные бактерии. И ни в коем случае нельзя содой. Меня врач учила.
untamed
01-07-2017, 05:36 PM
хм ,снег валит и валит,я уже три раза его расчишал.Нее, на овертайм я нехочю оставаться ,анунафиг все это,хорошо что тилипон поломальси,если нада будет боссы сами прискачют,а так быстрей бы конец смены и я рвану по своим делам.Пля,такое состояние, чувствую себя как фильме коммунист,где чувак лес валил,в дожь.Нехилая седня физическая разгрузка проходит.
А у нас капелючешка снега растаяла. Сидим возле камина, греемся. Я пью горячее какао. С детства его обожаю.
untamed
01-07-2017, 05:38 PM
Включи отопление дома, не будешь мёрзнуть)))
у меня так топят, что я в шортах и майку хожу , плюс окна все открыты, а за окнами снежок плавно падает.... Красота))))
Хорошо, у вас батареи есть. А мы обогреваем горячим воздухом. Правда, температуру можно установить любую, какую хочешь.
Kapitula
01-07-2017, 06:02 PM
Если бы я платила за отопление у меня бы не было квартиранта))))
Что то у логика у тебя хромает.
Ниче не поняла. А кто платит, квартирант?
untamed
01-07-2017, 06:38 PM
Выгуляла собаку, надышалась холодным воздухом, и теперь кашель душит. Надо было нос завязать шарфом. :105:
nataliao
01-07-2017, 06:55 PM
Ниче не поняла. А кто платит, квартирант?
Своё отопление в основном в своих квартирах и домах...в рентованых все включено.
если у человека есть деньги на дом/кондо я не думаю, что он будет жить с руммейтом.
Kapitula
01-07-2017, 07:33 PM
Я в апартаментах сто раз жила, всегда сами платили
Kapitula
01-07-2017, 07:34 PM
Мы в бейсменте дома жили. Им румейты нужны были
nataliao
01-07-2017, 07:49 PM
Я в апартаментах сто раз жила, всегда сами платили
Может у вас там так... У нас в билдингах бесплатно.
Обмываю LG V 20 и попадосы.Хотя целая карусель была проделана))заплатил за старый фон цанцунг что в остатке ,чет 600 дол, а LG.
терь файненсный ))Будет рибэйт 200 дол и 2 Гб бесплатно в план добавили с покупкой этого тилипона.Ну и там таксы шмаксы еще на 70 дол.Где то на 400 дол с такасам. попадосы будут.Так как за файненс LG. помесячно туже сумму буду платить ,как за цанцунг или на доллара 2 больше.За починку скрина на цанцунге нот 5-300 дол запросили,отказалься,
untamed
01-07-2017, 08:05 PM
Пыталась отскрести ветровое стекло машины ото льда. Бросила. Подожду, пока оттает.
nataliao
01-07-2017, 08:11 PM
У нас на улице слышно, как бедные супера отгрызают дороги вокруг домов... Вот жеж... Вместо того , что бы валятся на диване и кино смотреть надо убирать снег...
Kapitula
01-07-2017, 08:13 PM
А нечего у вас там жить. Тут валялись бы
Kapitula
01-07-2017, 08:15 PM
Наталио, chuck стейк какойто взяла, не жевался. Что за он?
nataliao
01-07-2017, 08:38 PM
Наталио, chuck стейк какойто взяла, не жевался. Что за он?
От много зависит... Какого возраста мясо, как приготовлено... Хотя стейк испортить трудно, но можно:1:
я не по стейкам, дома ни разу не делала))))
Kapitula
01-07-2017, 08:50 PM
Раньше другие брала, нормально было. А этот на три бакса дешевле, поп за дешевизной погнался
Сиамчик
01-07-2017, 09:02 PM
наконецто все отстали от меня
пью вино и курю:120::313::169:
В настройках камеры , нет опции отключения звука затвора.Плохо.Пришлось в общих настройках отключить звук,только вибрация.Ось одна а интерефпйс чуток другой ,присобачиться нада терь.
Дрыхните и незнаете,что уже 8 января и утро 2017.Воскресенье выходной и В Йорке праздник
No pants on the subway
January 8, 2017
Izold
01-08-2017, 06:31 AM
Наталио, chuck стейк какойто взяла, не жевался. Что за он?
к нему, обычно, инструкция прилагается - "точите зубы"
untamed
01-08-2017, 10:24 AM
На улице солнышко. Все тает. Ура!:301:
nataliao
01-08-2017, 11:33 AM
Дрыхните и незнаете,что уже 8 января и утро 2017.Воскресенье выходной и В Йорке праздник
No pants on the subway
January 8, 2017
Я всегда удивлялась, зачем они делают этот глупый праздник зимой? Что бы люди заболели?
На улице солнышко. Все тает. Ура!:301:
солнышко и морозец ,минус семь по Цельсию,утром было.?
untamed
01-08-2017, 02:13 PM
солнышко и морозец ,минус семь по Цельсию,утром было.?
Нет. Я же написала.
"все тает"
Надо тебя в школу назад отправить, учить, сколько градусов при температуре замерзания. :111:
nataliao
01-08-2017, 02:48 PM
Нет. Я же написала.
Надо тебя в школу назад отправить, учить, сколько градусов при температуре замерзания. :111:
Он написал про нашу погоду))))
знак вопроса случайно ляпнул...
untamed
01-08-2017, 02:55 PM
Он написал про нашу погоду))))
знак вопроса случайно ляпнул...
А, понятно. :111:
Сиамчик
01-08-2017, 05:45 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-8jVIyxrHX5s/WHERy7htFNI/AAAAAAAAz-g/tov7WOfbym4xA8d01UIgaa3ZfmCInz-EgCJoC/w497-h333-rw/image%2B%252866%2529.gif
Он написал про нашу погоду))))
знак вопроса случайно ляпнул...
вопросительный знак,хакеры добавли.
untamed
01-08-2017, 06:37 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-8jVIyxrHX5s/WHERy7htFNI/AAAAAAAAz-g/tov7WOfbym4xA8d01UIgaa3ZfmCInz-EgCJoC/w497-h333-rw/image%2B%252866%2529.gif
:111:
untamed
01-08-2017, 06:39 PM
вопросительный знак,хакеры добавли.
Ох уж, эти хакеры.
В нашем городе в некоторых районах не было электричества несколько часов. Когда восстановили электричество, народ стал веселиться, дескать, это - русские хакеры. :111:
https://lh3.googleusercontent.com/-8jVIyxrHX5s/WHERy7htFNI/AAAAAAAAz-g/tov7WOfbym4xA8d01UIgaa3ZfmCInz-EgCJoC/w497-h333-rw/image%2B%252866%2529.gif
это неправильный календарь.Никто уже не отмечает в мире по нему новый год.
Смотрю новости,прогноз погоды ,колотун в Йорике сегодня да и вся неделя ,дожь и снег будет.
crazy-mike
01-09-2017, 06:04 AM
Выгуляла собаку, надышалась холодным воздухом, и теперь кашель душит. Надо было нос завязать шарфом. :105:
мороженое ( ice cream ) надо есть - лечить подобное подобным :111: ( а кашель как раз не от холода , а от резкой смены атмосферного давления )
crazy-mike
01-09-2017, 06:07 AM
это неправильный календарь.Никто уже не отмечает в мире по нему новый год.
а еще потом китайский новый год в феврале и новруз первого марта! :111:
P.S. все все отмечают - от лишнего праздника еще никто не отказывался! :111:
а еще потом китайский новый год в феврале и новруз первого марта! :111:
P.S. все все отмечают - от лишнего праздника еще никто не отказывался! :111:
нет ,тока те праздники ,что официально объявлены выходным днем и все отдыхают и отмечают.Ато этих празднований стока,особенно у иудеев))
уже два раза,засыпал и пробуждаелься.Так хорошо спалось
А что там на улице,а то у меня окон нет.Стоит выпользать или на печке лучше продолжать валяться.
untamed
01-09-2017, 11:21 AM
мороженое ( ice cream ) надо есть - лечить подобное подобным :111: ( а кашель как раз не от холода , а от резкой смены атмосферного давления )
Нет, что ты! Я кашляю, даже, если холодного попью летом. Какая смена атмосферного давления в стакане?
Я уже выздоравливала, когда у нас похолодало. Теперь у меня постоянный сухой кашель м дома, и на улице.
nataliao
01-09-2017, 11:29 AM
уже два раза,засыпал и пробуждаелься.Так хорошо спалось
А что там на улице,а то у меня окон нет.Стоит выпользать или на печке лучше продолжать валяться.
:120:
Лежи на печи, грейся)))) На улице ничего хорошего, холодина
nataliao
01-09-2017, 11:31 AM
Нет, что ты! Я кашляю, даже, если холодного попью летом. Какая смена атмосферного давления в стакане?
Я уже выздоравливала, когда у нас похолодало. Теперь у меня постоянный сухой кашель м дома, и на улице.
Сухой кашель - не хорошо. К доктору надо.
У моего одного БФ тоже был сухой кашель, но только зимой и только на улице. Ходил к врачу, сказали аллергия на холод:117:
может у тебя тоже аллергия на что то
Kapitula
01-09-2017, 11:32 AM
или я, или лоан офицерша, похоже. у меня от нее глаз уже дергается.
nataliao
01-09-2017, 11:34 AM
или я, или лоан офицерша, похоже. у меня от нее глаз уже дергается.
Хаха! Держись! Я не сомневаюсь - ты победишь:1:
Kapitula
01-09-2017, 11:38 AM
ой не знаю, с кванти и то проще.
она все время рвется со мной по телефону говорить, хотя я каждый имэйл пишу, что не собираюсь этого делать. потом присылает полотна обьяснений, которые не матчают с их официальном естимейтом. потом я же виновата, что якобы не понимаю.
гад хелп ми :119::111:
А я нарыл инфу и читаю как мой халакси цанцунг нот 5 починить ,чуток нада будет помудохаться да и экранный модуль прикупить.У кого рука уже набита и инструменты есть за 60 мин ,меняют.
https://youtu.be/aQcbGNuI3JE
Мастак мне 300 зарядил,вместе с Новым экраным модулем.Модуль этот, где то от 100 до 200 Можна прикупить.Хм,при куплю лучше модуль недорого а мастаку за работу договорюсь.Может племяша заинтерисую,пусть потренируеться,починить бабосиков подкалымить.
untamed
01-09-2017, 11:45 AM
Сухой кашель - не хорошо. К доктору надо.
У моего одного БФ тоже был сухой кашель, но только зимой и только на улице. Ходил к врачу, сказали аллергия на холод:117:
может у тебя тоже аллергия на что то
На холод - 100%!
nataliao
01-09-2017, 11:46 AM
А я нарыл инфу и читаю как мой халакси цанцунг нот 5 починить ,чуток нада будет помудохаться да и экранный модуль прикупить.У кого рука уже набита и инструменты есть за 60 мин ,меняют.
https://youtu.be/aQcbGNuI3JE
И когда уже ты аппл себе купишь?
Все ломаешь и чинишь, ломаешь и чинишь...:261:
nataliao
01-09-2017, 11:47 AM
На холод - 100%!
Он дома не кашлял, только на улице.
untamed
01-09-2017, 11:50 AM
И когда уже ты аппл себе купишь?
Все ломаешь и чинишь, ломаешь и чинишь...:261:
У меня тоже смарт фон. Никаких проблем! 6 месяцев назад новый купила, а до этого был Галакси 3 несколько лет. Тоже никаких проблем не было.
nataliao
01-09-2017, 11:52 AM
У меня тоже смарт фон. Никаких проблем! 6 месяцев назад новый купила, а до этого был Галакси 3 несколько лет. Тоже никаких проблем не было.
Значит ему просто везёт с телефонами))) судьба у него такой)))
Kapitula
01-09-2017, 11:56 AM
на меня гриппом накашляли. все пропало, лелик.
ой не знаю, с кванти и то проще.
она все время рвется со мной по телефону говорить, хотя я каждый имэйл пишу, что не собираюсь этого делать. потом присылает полотна обьяснений, которые не матчают с их официальном естимейтом. потом я же виновата, что якобы не понимаю.
гад хелп ми :119::111:
Она победит,она нашла твою слабую сторону.
Kapitula
01-09-2017, 11:59 AM
Она победит,она нашла твою слабую сторону.
это какую? :1:
untamed
01-09-2017, 12:13 PM
Он дома не кашлял, только на улице.
Надо будет над горячей картошкой посидеть, подышать. Сегодня проснулась, опять горло болит. Подышала вчера холодным воздухом. Скорее бы пятница. Будет +20 по Цельсию. Устала уже от холода.
untamed
01-09-2017, 12:14 PM
Значит ему просто везёт с телефонами))) судьба у него такой)))
Да, такой судьба нехорошее. :314:
untamed
01-09-2017, 12:14 PM
на меня гриппом накашляли. все пропало, лелик.
Опа! Сочувствую.
Kapitula
01-09-2017, 12:16 PM
угу, спасибо. толи сразу тамифлю пить, толь ждать пока клюнет.
но хоть тип Б а не А, А вилы
untamed
01-09-2017, 12:19 PM
угу, спасибо. толи сразу тамифлю пить, толь ждать пока клюнет.
но хоть тип Б а не А, А вилы
Ты врач, тебе виднее, что принимать.
Значит ему просто везёт с телефонами))) судьба у него такой)))
это не у меня ,это у тилипон такой судьба ,короткий время службы.
Kapitula
01-09-2017, 12:21 PM
это я думаю вслух
nataliao
01-09-2017, 12:43 PM
это не у меня ,это у тилипон такой судьба ,короткий время службы.
У аппл - длинный))))
даже если что то, едешь в магазин и тебе все чинят бесплатно:217:
заставлю тебя аппл купить хехехе
У аппл - длинный))))
даже если что то, едешь в магазин и тебе все чинят бесплатно:217:
заставлю тебя аппл купить хехехе
чинять,если страховка есть ,за 11 дол у месяц.Плюс 150-200 ,за обмен на новый.
nataliao
01-09-2017, 01:04 PM
чинять,если страховка есть ,за 11 дол у месяц.Плюс 150-200 ,за обмен на новый.
В аппле без страховки в течении года - фсе бисплатна:1:
untamed
01-09-2017, 01:13 PM
В аппле без страховки в течении года - фсе бисплатна:1:
Наталья, тебе надо в торговлю, какой-нибудь сетевой маркетинг. Деньги будешь лопатой грести! :246:
nataliao
01-09-2017, 01:48 PM
Наталья, тебе надо в торговлю, какой-нибудь сетевой маркетинг. Деньги будешь лопатой грести! :246:
Близнецы - самые лучшие продавцы в мире)))))
могут уговорить на что угодно
untamed
01-09-2017, 01:54 PM
Близнецы - самые лучшие продавцы в мире)))))
могут уговорить на что угодно
Вот! А ты на кухне свой талант гробишь! :219:
nataliao
01-09-2017, 02:16 PM
Вот! А ты на кухне свой талант гробишь! :219:
Готовить это тоже близнецовское))) все М близнецы, которые мне встречались, все классно готовили:1:
untamed
01-09-2017, 02:19 PM
Готовить это тоже близнецовское))) все М близнецы, которые мне встречались, все классно готовили:1:
Муж моей сестры, Близнец, не умеет готовить. :111:
nataliao
01-09-2017, 02:23 PM
Муж моей сестры, Близнец, не умеет готовить. :111:
В семье не без урода))))
близнецы вообще много чего умеют, т к разносторонние личности, увлекающиеся многими вещами по жизни... Я умею все или почти все. В детстве во все кружки ходила и всеми видами спорта занималась, даже мастер спорта была( не скажу по чему))))
недавно начала шёлк расписывать... Но застряла что то пока.
В семье не без урода))))
близнецы вообще много чего умеют, т к разносторонние личности, увлекающиеся многими вещами по жизни... Я умею все или почти все. В детстве во все кружки ходила и всеми видами спорта занималась, даже мастер спорта была( не скажу по чему))))
недавно начала шёлк расписывать... Но застряла что то пока.
шашки)))
untamed
01-09-2017, 07:21 PM
В семье не без урода))))
близнецы вообще много чего умеют, т к разносторонние личности, увлекающиеся многими вещами по жизни... Я умею все или почти все. В детстве во все кружки ходила и всеми видами спорта занималась, даже мастер спорта была( не скажу по чему))))
недавно начала шёлк расписывать... Но застряла что то пока.
Причем здесь знаки опять, не пойму? Любая нормальная женщина умеет готовить. Я вот Дева, и много чем увлекалась, особенно, когда тепло. В холод мне ничего делать не хочется. Ну и в кружки мы все ходили, не только Близнецы.
nataliao
01-09-2017, 07:23 PM
Причем здесь знаки опять, не пойму? Любая нормальная женщина умеет готовить. Я вот Дева, и много чем увлекалась, особенно, когда тепло. В холод мне ничего делать не хочется. Ну и в кружки мы все ходили, не только Близнецы.
Я знаю много много женщин , не ходивших во все эти кружки и не умеющие и не любящие готовить , и никогда не занимавшихся спортом и всю жизнь проработавшие в одной индустрии / имеющие одну профессию))))
так что не все:1:
Ахренеть,этот экранный модуль для цанцунг нот 5, если новый покупать, 230-240, доляров.ОК,подождем падения цен.
На эппл 6S ,50 дол .
nataliao
01-09-2017, 09:42 PM
Ахренеть,этот экранный модуль для цанцунг нот 5, если новый покупать, 230-240, доляров.ОК,подождем падения цен.
На эппл 6S ,50 дол .
На аппл бесплатно, если в течении года со дня покупки. Без страховки:217:
CAPRI
01-10-2017, 04:48 AM
Я знаю много много женщин , не ходивших во все эти кружки и не умеющие и не любящие готовить , и никогда не занимавшихся спортом и всю жизнь проработавшие в одной индустрии / имеющие одну профессию))))
так что не все:1:
Ну, да - Майя Плисецкая, например. :235:
На аппл бесплатно, если в течении года со дня покупки. Без страховки:217:
я не об этом щас,я про комплектующие для тилипонов.
untamed
01-10-2017, 08:43 AM
Думаю, актуально поделиться такой важной информацией.
Травы от сухого и мокрого кашля
Этот сбор от кашля включает в себя следующие травы: мать-и-мачеху, ветки багульника, лист подорожника, траву мяты, душицы -по 1 ч. ложке, лист эвкалипта и траву зверобоя по 0,5 ч. ложки.
Залейте полученную смесь трав 1,2 литра кипятка и дайте настояться в течение 35-40 минут. Готовьте отвар вечером. Перед сном выпейте 1 стакан теплого отвара.
Вы можете также сделать ингаляцию, подышать над этим отваром, пока он горячий, в течение 15 минут.
crazy-mike
01-10-2017, 08:55 AM
на меня гриппом накашляли. все пропало, лелик.
просто в ответ тоже на кого-нибудь нужно накашлять! ( лучший способ "снятия порчи" - перенести порчу на кого-то другого :111: )
Kapitula
01-10-2017, 08:58 AM
сегодня пневмонией накашляли.
чета они... распустились у меня совсем.
crazy-mike
01-10-2017, 09:17 AM
сегодня пневмонией накашляли.
чета они... распустились у меня совсем.
Пневмонией разве можно накашлять? ( ну туберкулёзом ещё куда ни шло :111: )
nataliao
01-10-2017, 09:21 AM
сегодня пневмонией накашляли.
чета они... распустились у меня совсем.
Все равно же не заразно, пускай кашляют...
я бы в маске сидела зимой...:117:
Izold
01-10-2017, 10:32 AM
заразно-заразно, не здря же прививку делают.
я у доктора просил, а он , жмот, говорит "рано" ...
Kapitula
01-10-2017, 10:45 AM
вам не заразно, мне заразно.
я нежная.
кхе-кхе
Сиамчик
01-10-2017, 10:49 AM
Good :313:
untamed
01-10-2017, 12:30 PM
Ученица пришла на урок. Больная, жаловалась, что горло болит, под носом болячка, кашляла...
Ой, мама...
untamed
01-10-2017, 02:46 PM
Меня раздражает, когда говорят "Sorry for your loss. Is there anything I can do?" Первая часть фразы нормальная, а вторая меня ввергает в изумление. Мне хочется спросить в ответ: "What CAN you do?", or "what do you have in mind?"
Сначала я думала, что это только меня изумляет, но потом оказалось, что всех родителей, потерявших детей, это раздражает.
Зачем это говорят?
Сиамчик
01-10-2017, 02:54 PM
Не нормально? У них на брайтоне отруби продают
А в чекаго ни в одном русском магазине нет
:169:
Izold
01-10-2017, 03:20 PM
Как отрубили чекаго этот...
Izold
01-10-2017, 03:22 PM
Меня раздражает, когда говорят "Sorry for your loss. Is there anything I can do?" Первая часть фразы нормальная, а вторая меня ввергает в изумление. Мне хочется спросить в ответ: "What CAN you do?", or "what do you have in mind?"
Сначала я думала, что это только меня изумляет, но потом оказалось, что всех родителей, потерявших детей, это раздражает.
Зачем это говорят?
может, помочь хотят ? странное желание, конечно ...
untamed
01-10-2017, 03:24 PM
может, помочь хотят ? странное желание, конечно ...
Чем они могут помочь? Мне кажется, эта фраза просто для красного словца.
Izold
01-10-2017, 03:29 PM
Чем они могут помочь? Мне кажется, эта фраза просто для красного словца.
ну, и для него тоже - формула.
если имеется ввиду, что они не вернут потерю , то это понятно. но могут принести дров, покормить собаку, пойти в церковь -храм - мечеть, посидеть-помолчать...
Odinokiy_Ostrov
01-10-2017, 03:29 PM
Чем они могут помочь? Мне кажется, эта фраза просто для красного словца.
В таких случаях, все фразы - это просто выражение поддержки. Не нужно в них искать скрытый смысл.
Лирик
01-10-2017, 03:59 PM
О, ХYMC, ты тут тусуешься, как знаток водных процедур, скажи плиз, где в ваших спа парилки нормальные, ну шоб жарко было. Квинс и Джерси не предлагай, псиб
untamed
01-10-2017, 04:07 PM
В таких случаях, все фразы - это просто выражение поддержки. Не нужно в них искать скрытый смысл.
Я сегодня заглянула в нашу группу на ФБ "Loss of a child". Там как раз одна мама подняла этот вопрос. Я удивилась, что все буквально отозвались, как странно для них звучит эта фраза. А до этого я думала, что только для меня, т.к. английский, все-таки, не родной.
Недаром, все bereaving parents разделяют себя на "мы" и "они".
"Мы" знаем, как больно нам пережить своих детей, а "они" - нет.
Kapitula
01-10-2017, 04:08 PM
для меня странная группа. предложение помощи не странно.
как сказал изольд, денег дать, с собакой погулять. мало ли кому какая помощь нужна.
untamed
01-10-2017, 04:09 PM
для меня странная группа. предложение помощи не странно.
как сказал изольд, денег дать, с собакой погулять. мало ли кому какая помощь нужна.
Вы это о чем?
Kapitula
01-10-2017, 04:12 PM
ни о чем
может о том, что когда предлагают помощь, принято благодарить, а не фыркать.
untamed
01-10-2017, 04:19 PM
ну, и для него тоже - формула.
если имеется ввиду, что они не вернут потерю , то это понятно. но могут принести дров, покормить собаку, пойти в церковь -храм - мечеть, посидеть-помолчать...
Покормить собаку я могу сама, да и все остальное могу сделать сама.
Людям некогда помогать. Все заняты своей жизнью.
Это - просто для красного словца.
Да, весь мир разделился на "мы" и "они".
"Мы" не понимаем "их", а "они" "нас".
Ладно. Расстроила меня та тема про такой вопрос. Все вспомнилось. Как ножом опять по сердцу.
Некоторые еще и напоминают нарочно.
Пишут: "Я завидую твоей дочери. Я хочу умереть". Каково такое читать? Я пыталась успокоить, говорила, что жить надо в любом случае, а потом просто ревела. :119: Зачем люди такое пишут?
untamed
01-10-2017, 04:21 PM
ни о чем
может о том, что когда предлагают помощь, принято благодарить, а не фыркать.
Естественно, благодаришь.
Я же говорила, что многие не поймут "нас".
Kapitula
01-10-2017, 04:22 PM
да, я не понимаю, как можно снобски фыркать в руку, протянувшую помощь.
untamed
01-10-2017, 04:23 PM
для меня странная группа. предложение помощи не странно.
как сказал изольд, денег дать, с собакой погулять. мало ли кому какая помощь нужна.
Группа как раз и не странная. Ведь только там тебя поймут, т.к. все сами это пережили. Это "другие" фыркают, да фукают, но пишут, что плачут, когда умер ребенок у знакомых. Выборочное какое-то "сострадание".
Kapitula
01-10-2017, 04:25 PM
другие фыркают на предложение помощи?
я вообще первый раз только что прочитала, что такое возможно. до сих пор и не догадывалась.
untamed
01-10-2017, 04:26 PM
да, я не понимаю, как можно снобски фыркать в руку, протянувшую помощь.
Помощь? Где помощь? Я хоронила дочь сама. Мне никто не помог. Все организационные вопросы сама. Все только говорили.
Фыркаете сейчас снобистски (нет слова "снобски") только вы.
Kapitula
01-10-2017, 04:27 PM
нашим ансамблевсим еду организовали: привозили им люди завтрак, обед, ужин в кулер снаружи складывали. Детям игрушки везли. Деньги, гифт карты, помощь в организации похорон.
но они не "вы", они говорят, что ценят всю помощь и поддержку.
Kapitula
01-10-2017, 04:29 PM
Мне никто не помог..
не удивлена с таким отношениям к людям
untamed
01-10-2017, 04:30 PM
другие фыркают на предложение помощи?
я вообще первый раз только что прочитала, что такое возможно. до сих пор и не догадывалась.
Вы притворяетесь, или Вы, действительно, такая жестокая?
Люди, потерявшие детей, не понимают, когда им говорят "is there anything I can do, please, let me know".
People say that, but they don't mean that.
Вот об я говорю. А Вы о чем? У Вас сердце вообще есть? Два дня она плакала... Сомневаюсь.
Kapitula
01-10-2017, 04:32 PM
в моем мире люди если предлагают помощь, то они мин ит.
а что вы там про них напридумали говорит только о вас самой
Izold
01-10-2017, 04:34 PM
Беседа приобрела бессмысленный поворот: "они" vs "мы". Они ж не говорят, что понимают или пытаются понять вас, они прдлагают какую -то помощь, сочувствие, пддржку...
if you want to wallow in your sorrows - it's your choice, your loss...
кому-то , возможно, поддержка поможет.
в любом случае, если спрашивают, чем помочь , то воспользуйтесь - пусть воды из колодца наносят
scat, boy. go get yourself a lollipop
untamed
01-10-2017, 04:37 PM
Вы не понимаете. Хоть об стенку горох. Я уже это поняла.
А ведь я начала думать о Вас чуть лучше, когда Вы написали, что плакали 2 дня, когда умер ребенок у Ваших знакомых. Сомневаюсь, что Вы на это способны, судя по Вашим постам.
Kapitula
01-10-2017, 04:38 PM
оставьте меня в покое с вашими мыслями обо мне, они мне без интереса.
а те кто на пейпал переводил, они тоже не помогали, все сама?
just leave it.
you ain't going nowhere
Kapitula
01-10-2017, 04:40 PM
ладо, и правда. толку. я закончила.
Odinokiy_Ostrov
01-10-2017, 04:41 PM
Вы притворяетесь, или Вы, действительно, такая жестокая?
Люди, потерявшие детей, не понимают, когда им говорят "ис тхере анытхинг И цан до, плеасе, лет ме кнощ".
Пеопле саы тхат, бут тхеы доньт меан тхат.
Вот об я говорю. А Вы о чем? У Вас сердце вообще есть? Два дня она плакала... Сомневаюсь.
Почему вы думаете, что [they don't mean that]? Вам же деньги посылали, то есть пытались как-то помочь. Конечно, потерю нельзя восполнить никакими деньгами, никакой помощью, но люди пытаются помочь чем могут. Что в этом плохого?
untamed
01-10-2017, 05:01 PM
Беседа приобрела бессмысленный поворот: "они" vs "мы". Они ж не говорят, что понимают или пытаются понять вас, они прдлагают какую -то помощь, сочувствие, пддржку...
if you want to wallow in your sorrows - it's your choice, your loss...
кому-то , возможно, поддержка поможет.
в любом случае, если спрашивают, чем помочь , то воспользуйтесь - пусть воды из колодца наносят
Так это так и есть. Люди в основной своей массе эмоционально не воспитанные. И я такой же была.
Это "вам" это кажется бессмысленным, а "наши", т.е. родители, потерявшие детей, поймут меня с полуслова.
По поводу "помощи". Пишет мне моя бывшая ученица, которая знала мою дочь. Пишет именно эту фразу "Is there anything I can do, please, let me know. I mean it" Повторяет ее на ФБ опять. Отвечаю всем, кто предлагал помощь, что мне надо ехать, забирать урну с ней, и мне нужно, чтобы кто-то поехал со мной. Никто не смог. В другой раз, надо было ехать в шерифу забирать ее вещи. Спросила, но все заняты.
Ничего, я все сделала сама, хотя в первые дни (совсем запамятовала), со мной в funeral home ездила подруга, я была, словно в ступоре. Все было тогда, как в тумане.
Сегодня читаю о том, как сотни и сотни "наших" говорят, какой странной кажется им фраза "Is there anything I can do, please, let me know". Психологами написаны статьи об этой и подобных фразах, оказывается.
Психологи говорят, что первые два года ты находишься в шоке. У меня еще и года нет.
Мне всегда очень трудно было просить о чем либо.
Все всколыхнулось. Боль так резанула, как будто свежая.
Да нет, я не ожидаю, чтобы меня здесь поняли, но выговориться надо.
Хотя и здесь есть нормальные люди, которые меня
Пойду в группу, к "нашим". Всем пока. Кто посочувствовал - спасибо. Кто позлорадствовал - Б-г вам судья.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна, не смотря ни на что.
Понадобится выговориться - я напишу, и, извините, не стану спрашивать разрешения.
В конечном итоге, разве не для себя мы пишем?
Izold
01-10-2017, 05:04 PM
нет, мы пишем для читателя
untamed
01-10-2017, 05:08 PM
Почему вы думаете, что [they don't mean that]? Вам же деньги посылали, то есть пытались как-то помочь. Конечно, потерю нельзя восполнить никакими деньгами, никакой помощью, но люди пытаются помочь чем могут. Что в этом плохого?
Да, мне пару человек с форума прислали деньги, но это между мной и ими. Я и имен не стану называть. И обсуждать это не хочу, да и Вам был мараторий объявлен обсуждать эту тему, не так ли?
Речь шла о тех, кто говорил, но, когда я обращалась за помощью, то их не было. Вот сейчас, как по заказу, прямо в тему идет фильм "Collateral damage". FBI agent says "Is there anything I can do, please let me know". Герой Шварнеггера смотрит на агента, и тот тушуется. Вот! Еще одна бессмысленная фраза. Как раз об этом.
Ладно, всем пока!
Izold
01-10-2017, 05:15 PM
объявили мараторий,
продолжают тараторий :120:
Kapitula
01-10-2017, 05:16 PM
Будешь тараторить, и тебя объявят. Мораторкой- тараторкой.
Izold
01-10-2017, 05:26 PM
мене не за что , я помощи не предлагал
Kapitula
01-10-2017, 05:27 PM
Так, за красоту твою неземную
Izold
01-10-2017, 05:30 PM
спасибо, я еще варенье умею варить()
High_Smily
01-10-2017, 05:51 PM
не знаю как можно просить денег у незнакомых людей на форуме
ну у родных я понимаю
может я что-то упустила
стоит попробовать?
О, ХYMC, ты тут тусуешься, как знаток водных процедур, скажи плиз, где в ваших спа парилки нормальные, ну шоб жарко было. Квинс и Джерси не предлагай, псиб
Бруклин,давно там небыл незнаю, в манхеттане наверно кванти скажет,он в русско-турецкой бане был и наверно знает лучше,какие там парилки и какой день лучше или на фултоне еще баня есть,в русском стиле
High_Smily
01-10-2017, 05:52 PM
но сначала надо придумать на что просить
Kapitula
01-10-2017, 06:30 PM
зачем тебе просить, я уже просила. в помощь больным детям. ты лучше дай, а не проси. :1:
High_Smily
01-10-2017, 06:37 PM
зачем тебе просить, я уже просила. в помощь больным детям. ты лучше дай, а не проси. :1:
ну чтобы чаще на резорты ездить, например :122:
шучу
Kapitula
01-10-2017, 06:40 PM
дай денег. прошу на форуме. :1:
High_Smily
01-10-2017, 06:49 PM
дай денег. прошу на форуме. :1:
не дам!
сначала ты мне дай :320:
Kapitula
01-10-2017, 06:52 PM
:251:
High_Smily
01-10-2017, 06:54 PM
:251:
:312:
Сиамчик
01-10-2017, 08:40 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/15942071_10212340908106165_547973738_n.jpg?oh=92c5 15db920daee5dd04087476bf7f05&oe=58779AC6
Сиамчик
01-10-2017, 08:41 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119:
crazy-mike
01-11-2017, 02:36 AM
но сначала надо придумать на что просить
на ремонт форума! :111:
crazy-mike
01-11-2017, 02:37 AM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/15942071_10212340908106165_547973738_n.jpg?oh=92c5 15db920daee5dd04087476bf7f05&oe=58779AC6
на кошачий корм похоже. :111:
Сиамчик
01-11-2017, 07:38 AM
Ой..ну прям жутко смешно ага :169:
crazy-mike
01-11-2017, 07:43 AM
Ой..ну прям жутко смешно ага :169:
да не то чтобы совсем смешно - просто не совсем понятно , а за что там платить.
Кстати , на всех этих колосках неплохо плесневой грибок , из которого делают LSD , паразитирует.
Сиамчик
01-11-2017, 07:49 AM
Там же написано
Клетчатка минералы витамины :313:
crazy-mike
01-11-2017, 07:59 AM
Там же написано
Клетчатка минералы витамины :313:
Врут ведь. :)
( в упаковке из целлюлозы ведь тоже есть клетчатка. И минераллы тоже. И даже витамины. )
Сиамчик
01-11-2017, 08:04 AM
Ну не покупай :281:
crazy-mike
01-11-2017, 08:15 AM
Ну не покупай :281:
и не покупаю. :111:
Сиамчик
01-11-2017, 08:26 AM
и не покупаю. :111:
А мне можно? (С надеждой смотрит в глаза)
Kapitula
01-11-2017, 08:27 AM
нет! топнула сиамкиным копытом.
Сиамчик
01-11-2017, 08:34 AM
Эта все мои посты отслеживает :111:
Kapitula
01-11-2017, 08:43 AM
эта так же сидит на топике как и ты. уж приходится читать и тебя.
Сиамчик
01-11-2017, 08:45 AM
Следите следите
Своей жизни нет хоть моей поживите в мечтах:111:
Kapitula
01-11-2017, 08:48 AM
да, куда уж нам
crazy-mike
01-11-2017, 09:38 AM
А мне можно? (С надеждой смотрит в глаза)
если там совсем ничего вкусного нет - тогда можно. :111:
Сиамчик
01-11-2017, 09:44 AM
если там совсем ничего вкусного нет - тогда можно. :111:
Тю..если б это было не вкусно еще как вкусно. Обожаю
crazy-mike
01-11-2017, 09:48 AM
Тю..если б это было не вкусно еще как вкусно. Обожаю
Может лучше кальмаров ? ( кое-кто кальмарами затаривается на неделю в холодильнике )
Сиамчик
01-11-2017, 09:52 AM
Ацтань
чет меня в сон прибивает,что делать.Вот прям иду и на ходу сплю,
crazy-mike
01-11-2017, 01:11 PM
чет меня в сон прибивает,что делать.Вот прям иду и на ходу сплю,
очень варварский рецепт - выпить чего-нибудь покрепче ( но не "боярышник" ) без закуски , отрубиться минут на сорок , но потом до четырёх утра не заснёшь. :111:
P.S. В "старой доброй Англии" аборигены кальвадос во время five o'clock пили , а совсем не чай. Специально - чтобы в сон не клонило.
Сиамчик
01-11-2017, 01:16 PM
Пусть боярышник пьёт
crazy-mike
01-11-2017, 01:37 PM
Пусть боярышник пьёт
Можно рябиновую западноберлинскую. :111:
( там ещё почему-то белый медведь на тёмно-синей наклейке был )
Сиамчик
01-11-2017, 01:50 PM
Я тоже сонная
Сериал смотрю
Наелись гамбургеров
crazy-mike
01-11-2017, 01:55 PM
Я тоже сонная
Сериал смотрю
Наелись гамбургеров
А какой сериал ? ( неужели "Жить здорово!" ? :111: )
Сиамчик
01-11-2017, 01:58 PM
А хз
На русском канале нашла
Там эта.которая не родись красивой
Щас спать буду
Мы вечером grand opening делаем в офисе(зевнула)
Сиамчик
01-11-2017, 05:20 PM
так и не поспала
тьфу
Еду я еду,нет иду и иду и вдруг вспомнилось,что 11 января тока 16 лет взад,я ступил на землю Америки,это был JFK. И решил я это отметить по ходу,тута )))гранд опенинг уже месяц- Чизкэйк Фэктори рестика,в нем отметиться))Плинь,вот же время проскочило(((...
Еду я еду,нет иду и иду и вдруг вспомнилось,что 11 января тока 16 лет взад,я ступил на землю Америки,это был JFK. И решил я это отметить по ходу,тута )))гранд опенинг уже месяц- Чизкэйк Фэктори рестика,в нем отметиться))Плинь,вот же время проскочило(((...
https://goo.gl/photos/nbbfSN5eWqtoX3ZW9
я тута побывал вообщем,отметилься.
Сиамчик
01-11-2017, 08:42 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15873505_741560535992828_4888485911168668496_n.png ?oh=fe5e2ed6645ed189055fde44c002bd8c&oe=591E335F
Arley
01-11-2017, 08:48 PM
Еду я еду,нет иду и иду и вдруг вспомнилось,что 11 января тока 16 лет взад,я ступил на землю Америки,это был JFK. И решил я это отметить по ходу,тута )))гранд опенинг уже месяц- Чизкэйк Фэктори рестика,в нем отметиться))Плинь,вот же время проскочило(((...
https://goo.gl/photos/nbbfSN5eWqtoX3ZW9
я тута побывал вообщем,отметилься.
Пил, надеюсь, Столичную без ароматизаторов?))) Вот я вижу там Столичную в ассортименте. Отмечал это событие как радостное ... или?)
Пил, надеюсь, Столичную без ароматизаторов?))) Вот я вижу там Столичную в ассортименте. Отмечал это событие как радостное ... или?)
да нет ,как то философский,под стэйк какой то , под назвнием - Диана))https://goo.gl/photos/DXQq7iZvehfGu7dDA запивая пивом, и вспоминал вес путь прожитости в сша ,думая о том ,что я приобрел и что потерял ...
Kapitula
01-11-2017, 08:55 PM
А ты на бывшую родину ездишь?
А ты на бывшую родину ездишь?
нет
Kapitula
01-11-2017, 08:58 PM
Чего?
Arley
01-11-2017, 09:15 PM
да нет ,как то философский,под стэйк какой то , под назвнием - Диана))https://goo.gl/photos/DXQq7iZvehfGu7dDA запивая пивом, и вспоминал вес путь прожитости в сша ,думая о том ,что я приобрел и что потерял ...
Но раз не забыл стейк сфоткать... точно не в отчаянии)) Молодец!)))
Сиамчик
01-11-2017, 09:26 PM
дамой хачю:313:
Сиамчик
01-11-2017, 10:39 PM
вот:313:
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15978101_1206644096056699_2854701588158220579_n.jp g?oh=2a28a4d9f8d4413cf6e14116f937356e&oe=59227CF5
Сиамчик
01-12-2017, 07:54 AM
Всё
Открыли офис
ЩЯСТЬЕ :313:
Но раз не забыл стейк сфоткать... точно не в отчаянии)) Молодец!)))
и почему то , мне столичная водка уже лет 14 как разонравилась.Марку и качество этой водки кажисть запороли,тока название осталось.
Сиамчик
01-12-2017, 09:02 AM
Алкашы:313:
Цанцунг пятый нот,отключить от питания немогу))ЭлСиДи экран то грохнулься,тачскрин неработает и опцию -выключит тилипон, терь немогу.Так он сцука меня по утрам как будильник пашет,я выставил на неделю алармы и их выключить немогу,тока
кнопкой уровня звука ))заглушаю.Так он через 5 минут на повторе стоит и так 2 раза потом еще.И батарею я вытащить не могу.
Сиамчик
01-12-2017, 09:21 AM
Хорошо:313:
nataliao
01-12-2017, 09:26 AM
Цанцунг пятый нот,отключить от питания немогу))ЭлСиДи экран то грохнулься,тачскрин неработает и опцию -выключит тилипон, терь немогу.Так он сцука меня по утрам как будильник пашет,я выставил на неделю алармы и их выключить немогу,тока
кнопкой уровня звука ))заглушаю.Так он через 5 минут на повторе стоит и так 2 раза потом еще.И батарею я вытащить не могу.
Что у тебя с телефонами вечно какие то несчастья?
Что у тебя с телефонами вечно какие то несчастья?
непредусмотрено отключение телефона,если он ломаеться а баттарея полной зарядки.Надаел он мне по утрам.
Сиамчик
01-12-2017, 09:36 AM
Good:313:
:197:
nataliao
01-12-2017, 09:38 AM
непредусмотрено отключение телефона,если он ломаеться а баттарея полной зарядки.Надаел он мне по утрам.
Подожду пока ты на аппл все таки созреешь...:102:
думаю, ещё пару телефонов поменяешь и купишь наконец себе нормальный телефон:192:
Подожду пока ты на аппл все таки созреешь...:102:
думаю, ещё пару телефонов поменяешь и купишь наконец себе нормальный телефон:192:
Кстати да ,чет цанцунг нот 4 как заглучил 2 лет не продержавшись ,потом это мото гоу 4 ващэ и 2 месяцыв не прожыф,но нот пятый я сам виноват ,уронил нехорошо и иншуренс не купил к нему.Чет попадания на ровном месте,ненужные.Эппл я айпэд мини 4 буду брать с верайзонским модулем .Хотелось бы айпэд с экраном 7 инчей не восемь)))
nataliao
01-12-2017, 09:57 AM
Кстати да ,чет цанцунг нот 4 как заглучил 2 лет не продержавшись ,потом это мото гоу 4 ващэ и 2 месяцыв не прожыф,но нот пятый я сам виноват ,уронил нехорошо и иншуренс не купил к нему.Чет попадания на ровном месте,ненужные.Эппл я айпэд мини 4 буду брать с верайзонским модулем .Хотелось бы айпэд с экраном 7 инчей не восемь.
Мой Айфон падает регулярно))) если есть чехол shock resistance , то не страшно.
а зачем тебе айпад с верайзон модулем? Тебе что 200$ лишние? Купи в аппл простой, без модулей! У меня айпад 2, уже лет 5-6, без модулей. Вот ещё переплачивать...
нормальный размер( не мини) стоит 399