PDA

View Full Version : Хандрим тут!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27

Kapitula
03-11-2017, 08:06 PM
Если 80, то ок даблить. А амлодипин?

XCNY
03-11-2017, 08:08 PM
а когда принимал последний раз?
pills

утром в 7 утра и второй раз в 1О -11 часов утра,на работе уже

XCNY
03-11-2017, 08:10 PM
Если 80, то ок даблить. А амлодипин?

вроде слева бутылочка похожая
https://www.google.com/search?q=amlodipine&client=ms-android-verizon&prmd=sniv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwih_qmY8c_SAhXBKGMKHenMABcQ_AUICSgD&biw=360&bih=518#imgrc=kr-FoVnI2FeXgM:

XCNY
03-11-2017, 08:12 PM
Если 80, то ок даблить. А амлодипин?

так его и триблить мона,я чет 320 единиц п люлю,видел вазарлтанлвскую))

Kapitula
03-11-2017, 08:14 PM
Тогда нормально должно быть. Еще поживешь. В следующий раз хоть одно дабл потом второе

Kapitula
03-11-2017, 08:16 PM
так его и триблить мона,я чет 320 единиц п люлю,видел вазарлтанлвскую))

Можно, не сейчас.
Я ж не знала, что ты 80 даблал. Может ты 320 даблал

XCNY
03-11-2017, 08:17 PM
Тогда нормально должно быть. Еще поживешь. В следующий раз хоть одно дабл потом второе

нипонил,это как?

Kapitula
03-11-2017, 08:17 PM
Короче, если 80 и 2.5-5 было, то оставь вальсартан как был и даблай амлодипин

Kapitula
03-11-2017, 08:18 PM
нипонил,это как?

Ну я поняла, что ты сразу две задаблил?

XCNY
03-11-2017, 08:18 PM
Можно, не сейчас.
Я ж не знала, что ты 80 даблал. Может ты 320 даблал

нее ну ты че,совсем меня за дурака считаешь)))

Kapitula
03-11-2017, 08:20 PM
нее ну ты че,совсем меня за дурака считаешь)))

А че я тебя дураком назвала. Потому что а вдруг. Ты ж сказал, даже не гуглил и не спрашивал доктора

larsen
03-11-2017, 08:20 PM
Тогда нормально должно быть. Еще поживешь. В следующий раз хоть одно дабл потом второе
сколько раз я тебе говорила
не лечить на форуме

XCNY
03-11-2017, 08:20 PM
Короче, если 80 и 2.5-5 было, то оставь вальсартан как был и даблай амлодипин

так давление ниже плинтуса упало,куда даблать:239:

Kapitula
03-11-2017, 08:21 PM
сколько раз я тебе говорила
не лечить на форуме

С какой радости. Не вижу смысла

Kapitula
03-11-2017, 08:22 PM
так давление ниже плинтуса упало,куда даблать:239:

Ты что сегодня подаблал?

XCNY
03-11-2017, 08:26 PM
Ну щас вот контрольный замер сделал,вроде нормально слевой руки 123 на 87 с правой 111 на 77)))

larsen
03-11-2017, 08:27 PM
С какой радости. Не вижу смысла
засудят тебя
рано или поздно
всех сараев не хватит расплатиться :314:

XCNY
03-11-2017, 08:28 PM
засудят тебя
рано или поздно
всех сараев не хватит расплатиться :314:

))))

XCNY
03-11-2017, 08:29 PM
Ты что сегодня подаблал?

говорю же,утром перед работой выпил вазарлтан и амилдипин.Прийдя на работу сделав контрольный замер повторил , это было в часов 10 утра.

Kapitula
03-11-2017, 08:31 PM
засудят тебя
рано или поздно
всех сараев не хватит расплатиться :314:

Ничего, мне не жалко

Kapitula
03-11-2017, 08:32 PM
говорю же,утром перед работой выпил вазарлтан и амилдипин.Прийдя на работу сделав контрольный замер повторил , это было в часов 10 утра.

Что повторил, ты оба даблил?

larsen
03-11-2017, 08:36 PM
Ничего, мне не жалко
людей :110:

Kapitula
03-11-2017, 08:41 PM
людей :110:

Пока одна польза была. За десять лет то

XCNY
03-11-2017, 08:42 PM
Что повторил, ты оба даблил?
аа нет, в 7 часов по одной вазара и амилдипина и в 10 часов один вазар и амолдипин.Мне же по одной в день там рекомендовано.Так я их дважды в течения дня принимал с интервалом.

Kapitula
03-11-2017, 08:43 PM
аа нет, в 7 часов по одной вазара и амилдипина и в 10 часов один важар и амолдипин

Что нет, когда ты оба принял два раза. Издеваешься что ли??

XCNY
03-11-2017, 08:45 PM
Что нет, когда ты оба принял два раза. Издеваешься что ли??
а чет мне аспирин не прописали,маненькие такие талбетки.Может простые без прескрипшина купить.
Ну не сразу же за раз двойную дозу а с интрвалом и задержкой))

Kapitula
03-11-2017, 08:48 PM
а чет мне аспирин не прописали,маненькие такие талбетки.Может простые без прескрипшина купить.
ну не сразу же за раз,

Кароче, читайте форумы: вальсартан оставь, амлодипин даблай. Завтра доложишь. Только сначала давление померий перед тем как принимать

Kapitula
03-11-2017, 08:49 PM
Если они суьки действуют, то какая им разница от трех часов

XCNY
03-11-2017, 08:56 PM
Если они суьки действуют, то какая им разница от трех часов

ну назовем это нежным передозом.а че
Пока норму а потом еще норму,нежно так пердозируемься и медлено копытимься))

Kapitula
03-11-2017, 08:58 PM
ну назовем это нежным передозом.а че

То что ты спроси сначала следующий раз. Или мозги включи: зачем сразу два, когда можно по очереди

XCNY
03-12-2017, 03:14 AM
То что ты спроси сначала следующий раз. Или мозги включи: зачем сразу два, когда можно по очереди

если мне так доэтур предписал принимать .Страна а почему то Лазартан не был эффектвен для меня,поэтому мне Диован потом прописали ,но заменили на дженерик Вазарлтан.

MariLi
03-12-2017, 03:16 AM
Xcny, тебе дозы надо на два надо делить, ты ж не ирландец какой-нибудь за 100кг.
Совсем уже с этими таблетками....:143:

XCNY
03-12-2017, 03:32 AM
Xcny, тебе дозы надо на два надо делить, ты ж не ирландец какой-нибудь за 100кг.
Совсем уже с этими таблетками....:143:

да я бы и не пил,тока давление не падает.170 на 130, как установиться и нифига снижаться не хочет

Kapitula
03-12-2017, 07:43 AM
если мне так доэтур предписал принимать .Страна а почему то Лазартан не был эффектвен для меня,поэтому мне Диован потом прописали ,но заменили на дженерик Вазарлтан.

Какой доктор, когда у своего ты не спрашивал, а я тебе даблить оба не говорила.

Izold
03-12-2017, 08:05 AM
кхм, lawsuit замаячил не форумском горизонте... дом надо на свекровь переводить !:120:

Kapitula
03-12-2017, 08:30 AM
Боюсь боюсь. У него давление первый раз нормальное стало, это мне еще надо за визит с него брать :1:

XCNY
03-12-2017, 08:31 AM
Какой доктор, когда у своего ты не спрашивал, а я тебе даблить оба не говорила.Дохтур раньше говорила,когда я за прескрипшином ходил и чекап делал.Я что потвоему слепой,писала ты -"долбани двойную,дозу"))

XCNY
03-12-2017, 08:33 AM
Боюсь боюсь. У него давление первый раз нормальное стало, это мне еще надо за визит с него брать :1:

У меня было нормально,потом рифил чет не делал,неделю так походил.Сделал замер ,мамо моя.оно высокое.Стал пить снова ,непадает.Вот тока через неделю,снова в норму встало.Щас снова контрольный замер сделаю.Потом приму пилюл.

XCNY
03-12-2017, 08:35 AM
кхм, lawsuit замаячил не форумском горизонте... дом надо на свекровь переводить !:120:

Нада лайф иншуренс быстро открывать.))

Kapitula
03-12-2017, 08:36 AM
Дохтур раньше говорила,когда я за прескрипшином ходил и чекап делал.Я что потвоему слепой,писала ты -"долбани двойную,дозу"))

Ну если раньше говорила, то ладно. Не писала я, или ищи цитату

Kapitula
03-12-2017, 08:38 AM
У меня было нормально,потом рифил чет не делал,неделю так походил.Сделал замер ,мамо моя.оно высокое.Стал пить снова ,непадает.Вот тока через неделю,снова в норму встало.Щас снова контрольный замер сделаю.Потом приму пилюл.

Горе мое. Вальсартан медленно заходит, медленно выходит . До достижения полного эффекта может и пару недель пройти, не надо тебе его даблить. И выходит медленно, то есть как перестанешь пить, он еще может держать давление какоето время.

Izold
03-12-2017, 08:42 AM
Ну если раньше говорила, то ладно. Не писала я, или ищи цитату

да ладно, коробку персиков зашлете- я буду character witness

XCNY
03-12-2017, 08:42 AM
Горе мое. Вальсартан медленно заходит, медленно выходит . До достижения полного эффекта может и пару недель пройти, не надо тебе его даблить. И выходит медленно, то есть как перестанешь пить, он еще может держать давление какоето время.

А чтоже они пишут :-принимать один пилюль раз в день.
Давление замереное с левой руки 124 на 85 с правой руки 119 на 91 ))

Izold
03-12-2017, 08:43 AM
WTF! в рекламе каждые пол-часа - "ask your doctor about it"...

Kapitula
03-12-2017, 08:44 AM
А чтоже он на бутылкк пишут принимать,один раз в день.
Давление замереное с левой руки 124 на 85 с правой руки 119 на 91 ))

Ну так нормально пишут, что ж ты по две обоих завалил в день.
Пей по одной опять

larsen
03-12-2017, 08:44 AM
Нада лайф иншуренс быстро открывать.))
see if Morgan&Morgan lawyers in NY can advice you :314:

Izold
03-12-2017, 08:44 AM
А чтоже он на бутылкк пишут принимать,один раз в день.
Давление замереное с левой руки 124 на 85 с правой руки 119 на 91 ))

ректальная температура - самая точная...

Izold
03-12-2017, 08:46 AM
see if Morgan&Morgan lawyers in NY can advice you :314:

не, этому эпизоду подходит фирма Шейвитц&Шейвитц - как говорил один местный персонаж , "на них только посмотришь и $20 из кармана пропадают" )

XCNY
03-12-2017, 08:49 AM
ректальная температура - самая точная...

и что, с этого места давление можна показатели замерить тоже))

XCNY
03-12-2017, 08:50 AM
не, этому эпизоду подходит фирма Шейвитц&Шейвитц - как говорил один местный персонаж , "на них только посмотришь и $20 из кармана пропадают" )
Я у них был уже раз)клиентом)их офис что на ХилСайде

XCNY
03-12-2017, 08:52 AM
see if Morgan&Morgan lawyers in NY can advice you :314:
зачем лоеры,быстренко в онлайне зарегиться))или страхового брокера.

XCNY
03-12-2017, 08:55 AM
Ну так нормально пишут, что ж ты по две обоих завалил в день.
Пей по одной опять

Так не снижалось же. Я тебе написал-пью пилюл давление не падает.Ты ответил- выпей двойную дозу.Я и давай три дня подряд по две дозы глотать.А че, пилюль не жалко.

Kapitula
03-12-2017, 08:58 AM
Так не снижалось же. Я тебе написал-пью пилюл давление не падает.Ты ответил- выпей двойную дозу.Я и давай три дня подряд по две дозы глотать.А че, пилюль не жалко.

Не говорила я двойную дозу :1: ну ок, энивей пей одинарную теперь. Если опять вверх пойдет можешь амлодипин увеличить а вальсартан не трогай. Если амлодипин 2.5 прописан, а то мало ли

larsen
03-12-2017, 08:58 AM
Так не снижалось же. Я тебе написал-пью пилюл давление не падает.Ты ответил- выпей двойную дозу.Я и давай три дня подряд по две дозы глотать.А че, пилюль не жалко.
пропали сараи :305:

Kapitula
03-12-2017, 08:59 AM
Сама ты сараи, а у меня арт проект

Izold
03-12-2017, 09:03 AM
я за маляра, нечего дистанционно лечиться

Kapitula
03-12-2017, 09:04 AM
Так поздоровел же :1:

Izold
03-12-2017, 09:07 AM
коньяком надо было лечиться

XCNY
03-12-2017, 09:23 AM
коньяком надо было лечиться

Вот это как раз придеться терь ограничивать а потом и ващэ вычеркунть из списка разрешенных продуктов типа))

XCNY
03-12-2017, 09:25 AM
я за маляра, нечего дистанционно лечиться
никто не лечит,просто совета спросил.Лечить другой врач,уже 4 года тока у него,никак поменять не поменяю))

Kapitula
03-12-2017, 09:34 AM
никто не лечит,просто совета спросил.Лечить другой врач,уже 4 года тока у него,никак поменять не поменяю))

Зачем менятьто, курить не велит гад?

XCNY
03-12-2017, 09:41 AM
Зачем менятьто, курить не велит гад?

пить тоже и сауны говорит ,тоже нерекомендую.А жить то как тогда?

Kapitula
03-12-2017, 09:41 AM
пить тоже и сауны говорит ,тоже нерекомендую.

Гад(с)

XCNY
03-12-2017, 09:42 AM
Гад(с)

Редиска(с)

Izold
03-12-2017, 10:32 AM
никто не лечит,просто совета спросил.Лечить другой врач,уже 4 года тока у него,никак поменять не поменяю))

ну да, вы просто спросил, она просто ответил - а в результате поломанные судьбы и заросший бурьяном риал истэйт

XCNY
03-12-2017, 11:36 AM
Капа а может мне на дисабилити подать?Это же опасно ,когда высокое давление у чела))

XCNY
03-12-2017, 11:38 AM
ну да, вы просто спросил, она просто ответил - а в результате поломанные судьбы и заросший бурьяном риал истэйт

аа вот оно что.Ок,я претензий к Капе не имею если что:217:

Izold
03-12-2017, 12:31 PM
аа вот оно что.Ок,я претензий к Капе не имею если что:217:

Поздно, DA уже начал расследование

XCNY
03-12-2017, 02:50 PM
Я терь тонометр,как ручные часы ношу
https://goo.gl/photos/7LsGUr8xdxS12J5Y7

XCNY
03-15-2017, 10:45 AM
Прочтешь вот такой репортаж от Сергея Доли http://sergeydolya.livejournal.com/1363486.html
и задумываешься,как же человеку мало нада))

XCNY
03-16-2017, 09:10 AM
Насмотрелься документальные фильмы про разные ОПГ 90 х и криминальных боевиков Российских,екарный бабай ,как страшно жить то было.

larsen
03-16-2017, 09:11 AM
Насмотрелься документальные фильмы про разные ОПГ 90 х и криминальных боевиков Российских,екарный бабай ,как страшно жить то было.
:237:а сейчас не страшно
без пистолета из дома не выйдешь

Izold
03-16-2017, 09:18 AM
вот от чего давление у ево растет! смотрел бы милые мультики про паровозики и не кашлял бы

XCNY
03-16-2017, 09:29 AM
:237:а сейчас не страшно
без пистолета из дома не выйдешь

Здесь как то нет,гопстопа не встречал ...))Я вот помню как не приедеишь в какой нидь город даже в бывшем СССР еще,так на гопстоп местных фюлюганов обязательно нарвешься))
Но я про 90 ые и бандитов,посмотрел про казанских тохтомышевцев которых,ну это ващэ страшно.Вся Казань была запугана их деяниями.Такое низя много смотреть,

XCNY
03-16-2017, 09:40 AM
Путину чет пришивают,его принадлежность тесного общения с Тамбовской ОПГ.

viktorsabade
03-16-2017, 04:32 PM
Путину чет пришивают,его принадлежность тесного общения с Тамбовской ОПГ.

Вова с бандитского Питера
не шейте ему кодлы не по стате

Izold
03-16-2017, 06:51 PM
он их вербовал в шпиены, с последующей заброской в Зальсбург :120:

XCNY
03-16-2017, 06:58 PM
Вова с бандитского Питера
не шейте ему кодлы не по стате

Тогда почему тамбовские ,там рулили?

XCNY
03-18-2017, 08:36 AM
Как всегда и обычно,усе отдыхают а я работаю,нах.

High_Smily
03-18-2017, 08:40 AM
Как всегда и обычно,усе отдыхают а я работаю,нах.

Не переживай, ты не один.
Я тоже сегодня после обеда работаю на одном крутом эвенте, до ночи, наверное.

Kapitula
03-18-2017, 08:42 AM
А я вообще всегда работаю. Лодыри

High_Smily
03-18-2017, 08:44 AM
Есть подозрение что и Дова работает - не спит )

Kapitula
03-18-2017, 08:50 AM
Может и так. Скрытная она, не дознаешься

High_Smily
03-18-2017, 08:51 AM
А я вообще всегда работаю. Лодыри

не забывай хорошо отдыхать, это важно...

Dova
03-18-2017, 08:54 AM
да, не спать - это уже работа :122:

High_Smily
03-18-2017, 08:54 AM
что-то я в последнее время слишком серьезно ко всему относиться стала
а до Мексики ещё почти 2 месяца
что вы делаете для облегчения взгляда на жизнь?

XCNY
03-18-2017, 09:31 AM
А я вообще всегда работаю. Лодыри
это,капа не отвлекайся )) работай давай))

XCNY
03-18-2017, 09:32 AM
что-то я в последнее время слишком серьезно ко всему относиться стала
а до Мексики ещё почти 2 месяца
что вы делаете для облегчения взгляда на жизнь?
я пью))

Kapitula
03-18-2017, 09:45 AM
это,капа не отвлекайся )) работай давай))

:313:

Kapitula
03-18-2017, 09:46 AM
что-то я в последнее время слишком серьезно ко всему относиться стала
а до Мексики ещё почти 2 месяца
что вы делаете для облегчения взгляда на жизнь?

Прозак сьешь

XCNY
03-18-2017, 10:44 AM
Прозак сьешь

в каких пилюлях?Вот сьест а потом передоз будет,как у меня.Бутылку пасарел седня моего взлартана 160 на 25 оказываться.

XCNY
03-18-2017, 10:47 AM
Я снега жду,вроде обещали после 13-00 до 17-00.Плинь.

Kapitula
03-18-2017, 10:49 AM
в каких пилюлях?Вот сьест а потом передоз будет,как у меня.Бутылку пасарел седня моего взлартана 160 на 25 оказываться.

Можно и его даблать, но не нужно
Где она ко без рецепта возьмёт для передоза

XCNY
03-18-2017, 11:01 AM
Можно и его даблать, но не нужно
Где она ко без рецепта возьмёт для передоза
Как где и без рецепта, в теме- онлайн аптека.))

Kapitula
03-18-2017, 11:07 AM
Тогда пусть спрашивает что пить перед тем как заказывать

viktorsabade
03-18-2017, 02:08 PM
снег по определённым часам
прям как горячая вода в Ульяновске:102:

Izold
03-18-2017, 04:17 PM
уже шестой час, а снег всё не включили !

Сиамчик
03-18-2017, 04:49 PM
Так вам и надо 😈😈😈😈😈

XCNY
03-19-2017, 06:58 AM
Чё дрыхните , просыпайтесь подымайтесь уже ,сонца взошло))8 утра .

Izold
03-19-2017, 10:31 AM
как сегодня со ртутным столбом на левой-правой?

XCNY
03-19-2017, 03:34 PM
как сегодня со ртутным столбом на левой-правой?

С утра было нормально с двух рук,чет 117 на 90))

Izold
03-19-2017, 05:02 PM
а бывает верхнее ниже нижнего, а нижнее выше вышнего и чем это грозит ?:120:

Dova
03-19-2017, 08:06 PM
пить меньше надо, надо меньше пить ():120:

larsen
03-19-2017, 08:07 PM
а бывает верхнее ниже нижнего, а нижнее выше вышнего и чем это грозит ?:120:
net

Izold
03-19-2017, 09:14 PM
дурацкий совет, кстати, - меньше пить. от обезвоживания еще быстрее копыта отбросишь

XCNY
03-20-2017, 07:22 AM
Утром будильник как обычно зазвонил.Второй голос щепчет чет :- вставай на работу пора.Проснулься лежу и чета не то, а потом дошло,у меня же еще выходной,какая работа нафиг.Спать!!!

Izold
03-20-2017, 08:13 AM
Утром будильник как обычно зазвонил.Второй голос щепчет чет :- вставай на работу пора.Проснулься лежу и чета не то, а потом дошло,у меня же еще выходной,какая работа нафиг.Спать!!!

От хрен вам ,
"Чё дрыхните , просыпайтесь подымайтесь уже ,сонца взошло))8 утра ."

crazy-mike
03-20-2017, 03:07 PM
дурацкий совет, кстати, - меньше пить. от обезвоживания еще быстрее копыта отбросишь

а от обесспиртивания? ( хотя спирт соединяется с водой и провоцирует обезвоживание ). Правда есть хреновина под названием "нарушение водно-солевого чего-то там" , которая похуже собственно обезвоживания. :111:

Dova
03-20-2017, 05:38 PM
совет хороший, это ваш комментарий - дурацкий

larsen
03-20-2017, 08:11 PM
совет хороший, это ваш комментарий - дурацкий
:224:

Сиамчик
03-20-2017, 09:06 PM
https://media.giphy.com/media/rTnC5Wx8WnMgU/giphy-downsized-large.gif

XCNY
03-25-2017, 05:35 AM
как мне в лом подыматься.:239:

XCNY
03-25-2017, 02:06 PM
осталось два часа трудового подвига ))и потом у меня по плану два дня лени.Буду совершенствовать лень.:217:

Arley
03-25-2017, 04:08 PM
как мне в лом подыматься.:239:

Подниматься))) Бедный русский язык((

Arley
03-25-2017, 04:09 PM
Скоро гости. Скоро гости дней на 20.:192:

Сиамчик
03-25-2017, 04:12 PM
Скоро гости. Скоро гости дней на 20.:192:

ужас

не пускай их
:313:

MariLi
03-25-2017, 04:13 PM
Да! 20 дней это перебор...

Сиамчик
03-25-2017, 04:15 PM
будут звoнить в дверь сидите тихо будто вас дома нет

Arley
03-25-2017, 04:18 PM
Человеколюбие буду практиковать)

Arley
03-25-2017, 04:26 PM
будут звoнить в дверь сидите тихо будто вас дома нет

Поеду встречу в аэропорту и буду радушной хозяйкой))) всем врагам назло :313:

Амазонка
03-25-2017, 05:08 PM
20 дней - не срок. Пролетят, как один.

Сиамчик
03-25-2017, 06:04 PM
Поеду встречу в аэропорту и буду радушной хозяйкой))) всем врагам назло :313:

пошмотри на это шладкое чудо


https://www.youtube.com/watch?v=oKT_om2O6DE

XCNY
03-25-2017, 07:02 PM
Забыл дома наушники,плинь как я терь буду смареть кино без них,чтобы не мешать никому(((Пойти стырить у кого нидь что ли:117:

XCNY
03-25-2017, 07:19 PM
Подниматься))) Бедный русский язык((

:251:

XCNY
03-25-2017, 07:28 PM
Поеду встречу в аэропорту и буду радушной хозяйкой))) всем врагам назло :313:

На форум не приводите,нинада.:217:

Izold
03-25-2017, 07:44 PM
:251:

не деритесь, особой разницы между подыматься и подниматься нету )

Kapitula
03-25-2017, 08:29 PM
И подмываться

XCNY
03-25-2017, 11:56 PM
Пробудившись от сладкого сна,начинаешь простотненавидить кто побеспокоил ,твой сон.Нашумев и потревожив тебя своей беспородоностью.Пля,скок же таких дятлов.

XCNY
03-26-2017, 01:19 AM
Пробудившись от сладкого сна,начинаешь простотненавидить кто побеспокоил ,твой сон.Нашумев и потревожив тебя своей беспородоностью.Пля,скок же таких дятлов.
Пля ,появились эти с косичками ,раскудахтались нах,посреди ночи.

Izold
03-26-2017, 05:42 AM
Пробудившись от сладкого сна,начинаешь простотненавидить кто побеспокоил ,твой сон.Нашумев и потревожив тебя своей беспородоностью.Пля,скок же таких дятлов.

Беспардонность у дятлов от беспородности, кашей кормите, чтоб клювом не стучали

XCNY
03-26-2017, 06:43 AM
L.H.-132/91/71:217:

Izold
03-26-2017, 06:47 AM
L.H.-132/91/71:217:

Плотник от Безенчука приходил обмеривать ?

High_Smily
03-26-2017, 06:54 AM
Пля ,появились эти с косичками ,раскудахтались нах,посреди ночи.

дочки что ли плохо спят? поласковее надо... цыплятки мои раскудахтались )

High_Smily
03-26-2017, 06:55 AM
я тоже решила на ночь косу заплетать, не затянутую такую... рыхлую
тогда утром волосы красивые

XCNY
03-26-2017, 06:57 AM
дочки что ли плохо спят? поласковее надо... цыплятки мои раскудахтались )

какие дочки,ортодоксы по ночам шараеб..ться,не спят и другим мешают,своим бла бла бла.Видят же ,что народ отдыхет спит.

XCNY
03-26-2017, 07:00 AM
дочки что ли плохо спят? поласковее надо... цыплятки мои раскудахтались )

смайли вы такая прям сама ласкость))Немогу я так и нервы уже не те.

Kapitula
03-26-2017, 11:10 AM
Снимала птенчик как танцует, так блин впереди ребенок встал и закрыл обзор на пол танца. Обидно

XCNY
03-26-2017, 03:49 PM
Снимала птенчик как танцует, так блин впереди ребенок встал и закрыл обзор на пол танца. Обидно

Штатив палку для таких случаев нада носить.Чтобы поверх голов снимать и спины чтобы не мешали.

larsen
03-26-2017, 03:57 PM
Флорида проиграла :305:

XCNY
03-26-2017, 03:59 PM
Флорида проиграла :305:

Лузеры:314:
И главна кому Южной каролине,которая 7 место по счету в командном зачете.

Сиамчик
03-26-2017, 04:02 PM
Larsen?!

larsen
03-26-2017, 04:02 PM
what?

Сиамчик
03-26-2017, 04:05 PM
щхат?

что за таблетки spironolactone ? :313:

larsen
03-26-2017, 04:12 PM
что за таблетки spironolactone ? :313:
зачем тебе?
у тебя что, цирроз ?????:192:

Сиамчик
03-26-2017, 04:13 PM
зачем тебе?
у тебя что, цирроз ?????:192:

от прыщей:192::251:

Амазонка
03-26-2017, 04:16 PM
что за таблетки spironolactone ? :313:

:120:
Это таблетки от давления. От прыщей без давления не избавиться.:314:

Сиамчик
03-26-2017, 04:19 PM
:120:
Это таблетки от давления. От прыщей без давления не избавиться.:314:

да што ты говоришь :197:

https://www.drugs.com/comments/spironolactone/for-acne.html

larsen
03-26-2017, 04:19 PM
от прыщей:192::251:
мажь банановой кожурой
внутренней стороной
не трави печень таблетками :314:

Сиамчик
03-26-2017, 04:22 PM
мажь банановой кожурой
внутренней стороной
не трави печень таблетками :314:

мазать что?

короче ладно..не знаешь так и скажи

aбизянка:197:

larsen
03-26-2017, 04:26 PM
мазать что?

короче ладно..не знаешь так и скажи

aбизянка:197:
ПРЫЩЫ МАЗАТЬ:110:
understand???:314:

Сиамчик
03-26-2017, 04:28 PM
ПРЫЩЫ МАЗАТЬ:110:
ундерстанд???:314:

а картофельными очистками если?

larsen
03-26-2017, 04:31 PM
а картофельными очистками если?
нет
они от отеков под глазами :314:

Сиамчик
03-26-2017, 04:33 PM
нет
они от отеков под глазами :314:

глаза угольком подводить

губы свеклой

так..надо выкинуть все крема скрабы ,купить бананы,картошку свеклу (записывает)

:197:

Сиамчик
03-26-2017, 04:34 PM
под глаза очистки на глаза огурцы на голову кокосовое молоко

:130:

larsen
03-26-2017, 04:40 PM
глаза угольком подводить

губы свеклой

так..надо выкинуть все крема скрабы ,купить бананы,картошку свеклу (записывает)

:197:
кремЫ :314:

аха
почитай side effects от таблеток :235:

XCNY
03-26-2017, 04:48 PM
кремЫ :314:

аха
почитай side effects от таблеток :235:
нихера себе а кому пожизнено терь пить пилюли.Мне врачиха так и сказала:- все талбекти бушь пить пожизнено .Я терь,этот вазарлтан как витамин употребляю с амилдипином.

Сиамчик
03-26-2017, 04:50 PM
кремЫ :314:

аха
почитайсиде еффецтс от таблеток :235:

а так они не помогают. только side effects да?:192:

larsen
03-26-2017, 04:53 PM
нихера себе а кому пожизнено терь пить пилюли.Мне врачиха так и сказала:- все талбекти бушь пить пожизнено .Я терь,этот вазарлтан как витамин употребляю с амилдипином.
OMG!!!

larsen
03-26-2017, 04:53 PM
а так они не помогают. только side effects да?:192:
а ты вся в прыщах

Сиамчик
03-26-2017, 05:00 PM
а ты вся в прыщах

я?:120:

где я говорила что прыщи у МЕНЯ


ладно..иди помажься очистками..толку никакого:197:

Сиамчик
03-26-2017, 05:07 PM
ОМГ!!!

лучше б очистки ел :237:

Сиамчик
03-26-2017, 05:09 PM
Спиронолактон
Показания к применению

Показания к применению следующие:

предменструальный синдром;
синдром поликистоза яичников;
альдостеронпродуцирующая аденома надпочечников;
первичный гиперальдостеронизм;
артериальная гипертензия;
отеки во втором и третьем триместре беременности;
нефротический синдром;
цирроз печени;
отеки на фоне хронической сердечной недостаточности
:237:

larsen
03-26-2017, 05:09 PM
я?:120:

где я говорила что прыщи у МЕНЯ


ладно..иди помажься очистками..толку никакого:197:

:237:

не надо есть таблетки от прыщей:314:

Сиамчик
03-26-2017, 05:11 PM
:237:

не надо есть таблетки от прыщей:314:

а вот теперь буду

тебе назло:313:

XCNY
03-26-2017, 06:15 PM
OMG!!!

лучше терь скажите ,где запасную печень покупать.:314:
А где капитула .че она мне про побочный эффект ничего не цынканула

larsen
03-26-2017, 06:18 PM
лучше терь скажите ,где запасную печень покупать.:314:
ищи донора :314:

XCNY
03-26-2017, 06:21 PM
Вот женщинам всегда нада больше.Вот написано:- эрия отдыха тока для мужчин,у них своя есть.Так вот скок замечаю,постоянно тока они нарушают /запарилься их прогонять/с территории,Ниразу не видел,чтобы мужчины на их территорию влезал.

Сиамчик
03-26-2017, 06:21 PM
ищи донора :314:

кожура в его случае не поможет?:197:

XCNY
03-26-2017, 06:23 PM
ищи донора :314:
как печень,проверять,срочно делаю анализы теста на печееь,У печени есть регенерация .

larsen
03-26-2017, 06:25 PM
кожура в его случае не поможет?:197:
не надо сравнивать прыщ с печенью :314:

Сиамчик
03-26-2017, 06:28 PM
не надо сравнивать прыщ с печенью :314:

а что тебя заклинило на печени

печень самовосстанавливается:313:

Kapitula
03-26-2017, 06:49 PM
лучше терь скажите ,где запасную печень покупать.:314:
А где капитула .че она мне про побочный эффект ничего не цынканула

Все хорошо, пей

XCNY
03-26-2017, 07:33 PM
Все хорошо, пей

а печень как?))

Kapitula
03-26-2017, 07:50 PM
нормуль. как и глаза и сердце с почками. :301:

XCNY
03-26-2017, 08:31 PM
нормуль. как и глаза и сердце с почками. :301:
капа а спина,я чет целый день на печке спину грею,ноет позвоночник в области поясницы,такая приятная боль ))Может массажи нада ))шиатцу там,хот стоун))

larsen
03-26-2017, 08:36 PM
капа а спина,я чет целый день на печке спину грею,ноет позвоночник в области поясницы,такая приятная боль ))Может массажи нада ))шиатцу там,хот стоун))
не надо греть!

Сиамчик
03-26-2017, 08:38 PM
надо:313:

Kapitula
03-26-2017, 08:38 PM
Хорошо что приятная, так не каждому везет

Амазонка
03-26-2017, 08:38 PM
капа а спина,я чет целый день на печке спину грею,ноет позвоночник в области поясницы,такая приятная боль ))Может массажи нада ))шиатцу там,хот стоун))

Какая боль, какая боль! Аргентина-Ямайка 5:0 (с)

XCNY
03-26-2017, 08:39 PM
не надо греть!

упс это почему.
Когда ломит я всегда кости грею.

Амазонка
03-26-2017, 08:42 PM
упс это почему.
Когда ломит я всегда кости грею.

Потому. Вредно. Можно миому нагреть. Или что по-хуже....

larsen
03-26-2017, 08:42 PM
упс это почему
какой Доктор прописал греть?

XCNY
03-26-2017, 08:49 PM
какой Доктор прописал греть?
никакой , сам .Лежу на печке и прогреваюсь

XCNY
03-26-2017, 08:50 PM
Потому. Вредно. Можно миому нагреть. Или что по-хуже....
ну емае и этоттоже вредно.:120:

Kapitula
03-26-2017, 09:01 PM
http://www.spine-health.com/treatment/heat-therapy-cold-therapy/benefits-heat-therapy-lower-back-pain
А тут говорят невредно

XCNY
03-27-2017, 09:43 AM
мне так неохота выходит на улицу,Когда же придумают перемещение с помощью телепортации.Защел так в камеру а там кресло,сел в нег глаза закрыл бац и ты дома или на карибах))Бац иты в хранилищах резервного банка ,набрал валюты, бац и снова на карибы))

XCNY
03-27-2017, 12:17 PM
Я решил пойти в китайско говорящий медофисс,где эмди врачи китайса и вес персонал китайса.Офис небольшой,такие я называю цирюльнями.Их в Йорке на каждом углу,как собак нерезанных.Удобно с одной стороны.))Ато все по русскоговорящим медофисам,так хоть разнообразю .

Kapitula
03-27-2017, 12:19 PM
зачем тебе к ним идти, у нас с ними акценты не совпадают.
и вообще, по рекомендациям надо.

Kapitula
03-27-2017, 12:20 PM
сала хочется
и 48 часовой день

XCNY
03-27-2017, 12:20 PM
зачем тебе к ним идти, у нас с ними акценты не совпадают.
и вообще, по рекомендациям надо.
че за акценты?Да прикольно пасареть ,я еще к хангукам хочю пойти как нидь раз.

Kapitula
03-27-2017, 12:21 PM
обычные акценты. не знаю как ты, но я китайцев неслишком понимаю. и другие говорили.

XCNY
03-27-2017, 12:21 PM
сала хочется
и 48 часовой день

Капа ты заболела трудоголизмом))

Kapitula
03-27-2017, 12:22 PM
это не я, это дети все время подсовывают какие-то экстра-занятия, что на работу времени нет.
бехайнд со всех сторон :119:

Kapitula
03-27-2017, 12:33 PM
еще решила работу поменять, звонят теперь все, голову дурят.. время отнимают :117:

XCNY
03-27-2017, 01:00 PM
обычные акценты. не знаю как ты, но я китайцев неслишком понимаю. и другие говорили.
ааа,ты об их спикинге.Ну нп биллинге ниче так по английский и по китайский шустрит девчушка такая.Нормальный у ние акцент,дохтура слышал речь тоже вроде нормально .

Izold
03-27-2017, 07:44 PM
еще решила работу поменять, звонят теперь все, голову дурят.. время отнимают :117:

маляром решили ?

Kapitula
03-27-2017, 07:46 PM
если бы. на маляра меня не учили.

Izold
03-27-2017, 07:52 PM
да ладно , не боги горшки обжигают... не сложнее, чем доктором, а спокою много больше

Kapitula
03-27-2017, 07:55 PM
не знаю, не знаю, учиться всему нужно.
Сарочка с Довой шлифуют меня как алмаз, но долго им еще до совершенства моего.

Izold
03-27-2017, 10:15 PM
камнетески они, ясно дело

Dova
03-28-2017, 08:44 AM
не знаю, не знаю, учиться всему нужно.
Сарочка с Довой шлифуют меня как алмаз, но долго им еще до совершенства моего.

придумываешь, не было такого )

Сиамчик
03-29-2017, 09:23 AM
на подбородке выскочил прыщ и я кажется знаю кто в этом виноват (косицца на Ларсен)

CAPRI
03-29-2017, 09:29 AM
на подбородке выскочил прыщ и я кажется знаю кто в этом виноват (косицца на Ларсен)

Помажь банановой шкуркой. :235:

larsen
03-29-2017, 09:32 AM
Помажь банановой шкуркой. :235:
внутренней стороной :110:

CAPRI
03-29-2017, 09:37 AM
внутренней стороной :110:

Именно!

Сиамчик
03-29-2017, 09:37 AM
а может я как раз и помазала :237:

Сиамчик
03-29-2017, 09:38 AM
для профилактики:237:

Сиамчик
03-29-2017, 09:38 AM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s640x640/17498620_1599109610116737_1518599150982490036_n.jp g?oh=300f009e194958e91ca42c5de650d29a&oe=595CE511

CAPRI
03-29-2017, 09:55 AM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s640x640/17498620_1599109610116737_1518599150982490036_n.jp g?oh=300f009e194958e91ca42c5de650d29a&oe=595CE511

Во, у нас сейчас такая же клубника.

Из Египта.

Сиамчик
03-29-2017, 10:02 AM
мне нельзя клубнику.

у меня билирубин:197:

Сиамчик
03-29-2017, 10:04 AM
кстати..форумчянкам нужны эти таблетки :111:

Спиронолактон — калийсберегающий диуретик, который может исполь*зоваться как блокатор рецепторов андрогенов для лечения акне у жен*щин. Подавляя андрогены, он способ*ствует уменьшению секреции кожного сала. Кроме того, спиронолактон ока*зывает терапевтический эффект при ПМС (предменструальном синдроме).

CAPRI
03-29-2017, 10:06 AM
мне нельзя клубнику.

у меня билирубин:197:

Бедняжка...

Сиамчик
03-29-2017, 10:07 AM
Бедняжка...

дааа:119:

CAPRI
03-29-2017, 10:09 AM
дааа:119:

Тогда картинки смотри. :235:

Сиамчик
03-29-2017, 10:17 AM
Тогда картинки смотри. :235:

зачем. я могу есть другие фрукты

абрикосы персики бананы манго яблоки :313:

larsen
03-29-2017, 10:20 AM
:176::176::176::176:

Benefits of Banana Peel for Skin

Сиамчик
03-29-2017, 10:24 AM
еще можно под дверь положить

Сиамчик
03-29-2017, 10:58 AM
http://www.sun-hands.ru/wp-content/uploads/image/23/banana1.jpg

Милька
03-29-2017, 12:33 PM
ехать или не ехать в Нй на концерт рамштайна.
будет какой то пьяно концерт в лонг бич
сыто пьяно концерт
:102:

Izold
03-29-2017, 04:42 PM
Вы рази не в Калифорнии? Они в Техасе и в Ласвегасе будут

Милька
03-29-2017, 04:52 PM
в нй как бы друзья всякие
плюс в бостон потом зовут


я не хочу никуда

Izold
03-29-2017, 05:02 PM
нада!

Милька
03-29-2017, 05:03 PM
я когда смотрела былеты
вегаса еще не было, кстати
если и ехать - то в вегас. 3 часа всего

Сиамчик
03-29-2017, 05:06 PM
ты же была на их концерте

зачем опять?

мне второй раз на одного и того же артиста в лом:197:

Милька
03-29-2017, 05:09 PM
там другой концерт

Kapitula
03-29-2017, 08:19 PM
А у нас? Хочу

Izold
03-29-2017, 10:43 PM
к вам дуэт засылают - Рудаков и Нечаев

XCNY
03-30-2017, 06:20 AM
С утра чет плохое настроение и состояние нестояния,че делать,кого застрелить ,может полегчает?:217:

XCNY
03-30-2017, 09:51 AM
С утра чет плохое настроение и состояние нестояния,че делать,кого застрелить ,может полегчает?:217:
Все,можна расслабиться отошло,никого седня не застрелю.:217:

Амазонка
03-30-2017, 10:11 AM
Все,можна расслабиться отошло,никого седня не застрелю.:217:

Встало?
Простите, не удержалась )))

edik
03-30-2017, 10:12 AM
я когда смотрела былеты
вегаса еще не было, кстати
если и ехать - то в вегас. 3 часа всего

скорее 4 с плюсом...

XCNY
03-30-2017, 10:33 AM
скорее 4 с плюсом...

Едик у вас есть оружие и разрешение?Если есть,растреляйте ньюкарада,он уже достал,ненравиться он мне.:217:
Вывидите его туда(рукой показывает) во двор и растреляйте(с)

Izold
03-30-2017, 11:08 AM
Встало?
Простите, не удержалась )))

встало легче

Kapitula
03-30-2017, 11:24 AM
имхо легче когда ляжет уже

XCNY
03-30-2017, 11:39 AM
Вы о чем тута женщины?:120:
Я о бодуне писал,он меня утром сиводня убивал

Izold
03-30-2017, 11:48 AM
имхо легче когда ляжет уже

да-да, "летай иль ползай, конец известен..."

Izold
03-30-2017, 11:55 AM
Вы о чем тута женщины?:120:
Я о бодуне писал,он меня утром сиводня убивал

вы чё, сильнопьющий?!
О, я в костке (рядом с) на лонгайленде был, в ликерке, там дегустации разные - спайси виски был - вполне ничего такой, блендед из 6 сортов и настоянный. потом саке попробовал - но это не мой "кап ов ти" ( бутыль ничего и стакан к ей). Реику исландскую предлагали , винцо калифорнийское ...

Kapitula
03-30-2017, 12:04 PM
Надо работодателю звонить, налоги ехать делать, ребенка из школы забирать.. а хочется красить :119:

Милька
03-30-2017, 12:18 PM
скорее 4 с плюсом...
я
в около барстоу живу.

Милька
03-30-2017, 12:19 PM
гугл показывает 2 часа 45 минут

XCNY
03-30-2017, 01:55 PM
вы чё, сильнопьющий?!
О, я в костке (рядом с) на лонгайленде был, в ликерке, там дегустации разные - спайси виски был - вполне ничего такой, блендед из 6 сортов и настоянный. потом саке попробовал - но это не мой "кап ов ти" ( бутыль ничего и стакан к ей). Реику исландскую предлагали , винцо калифорнийское ...

нее, я уже так не пью ,как когда то:117:

Сиамчик
03-30-2017, 04:18 PM
неужели дождь перестал

прям аш не верица

поеду в таргет

стооооолько всего нужно

фе

Arley
03-30-2017, 04:31 PM
неужели дождь перестал

прям аш не верица

поеду в таргет

стооооолько всего нужно

фе

Sally Hansen посмотри в косметическом отделе. Вообще, в Таргете этот отдел очень хороший)))

Сиамчик
03-30-2017, 04:42 PM
Sally Hansen посмотри в косметическом отделе. Вообще, в Таргете этот отдел очень хороший)))

Попробуй duri забудешь про sally:197:

Я серьезно. На амазоне 10$

Сиамчик
03-30-2017, 05:43 PM
всё

накупила всего..

я люблю пасмурную погоду только чтоб дождь не шел:197:

XCNY
03-31-2017, 04:42 PM
Смарю по ТВ, каннала NBCSN ,аукцион MECUM винтажных авто,который во Флориде.Вот бы там сидеть и че нидь купить((( ээххх(((
Щяс лот F154 1967 chevrolet corvette coupe выставили, 102 тыш дали ,нет уже 105 ,,упс 110 ...:217:
113,5....,все продали.

Kapitula
03-31-2017, 04:44 PM
Кому нужно это старье

XCNY
03-31-2017, 04:45 PM
Кому нужно это старье

Ты пасари какое там старье,потом скажышь ,старье оно или нет))Странно там Бентли ,двух дверный ,год незапонмил и модель с 50 штук выставили,отвлекся ,не увидел за скок улетел,

Ben Dover
03-31-2017, 04:47 PM
Кому нужно это старье



вот именно. купил Тоёту Приус и поехал. и дизайн классный и окружающая среда выигрывает...

XCNY
03-31-2017, 04:52 PM
Лоты фордов офигенно дорогие,я таких моделей ине слышал даже.по классу GT.Вот щас Heritage edition 327,5 уже дают,с 320 начальный старт.