View Full Version : Хандрим тут!
Сиамчик
08-06-2017, 01:32 PM
:237:
Заехали на паркинг холфуда. В ряд стоят 4 порша.
А мы на бмв как нищие :119:
самая дорогая модель 911 carrera у них от 100 000 и выше.Бэхи тоже в такой ценне есть.
OLYA-OLYA
08-06-2017, 03:21 PM
самая дорогая модель 911 carrera у них от 100 000 и выше.Бэхи тоже в такой ценне есть.
А я помню как знакомый меня подвез в обычное отделение dmv на астон мартин.мне как-то даже перед людьми окружающими неудобно стало:314:
Сиамчик
08-06-2017, 03:30 PM
самая дорогая модель 911 carrera у них от 100 000 и выше.Бэхи тоже в такой ценне есть.
Не знаю. Это мой муж разбирается. Что-то там эксперименты какие-то ставит:197:
Бензин 87 заливал. Мощность проверял. Ох уш мущины. Вы как дети:251::237:
OLYA-OLYA
08-06-2017, 06:29 PM
ну и зря,спа сауны это здоровье и релаксакция..
Спа люблю.сауны нет.майами это и есть сауна каждый день
Спа люблю.сауны нет.майами это и есть сауна каждый день
Если тебе провести бодискраб,с тебя стока грязи будет,сама удивишься))
Сиамчик
08-06-2017, 07:39 PM
Health and beauty in every sip :301:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20604474_10214000728915808_8498156863804064896_n.j pg?oh=1edde5b27365136b66903fe446164baa&oe=5A318BFF
Sultan
08-06-2017, 09:54 PM
суль
поехали в русскую баню
a?
не я не люблю ходить в русские бани,хотя саму баню люблю
сидишь как под прицелом :169:
я смотрел их большую в г.Пусан,да- размерчики там нехилые.
Султан , ну шо вам более всего понравилось в Хангугии?
да там спа :169::169:
понравилось абсолютно все
вот вышла с самолета и влюбилась....
от аэропорта и до последней забигаловки...
абсолютно безопасная страна,там преступность низкая,народ живой....
все пошла хандрить....
Сиамчик
08-06-2017, 10:10 PM
Эдик,мы Сулю вычеркиваем :162:
OLYA-OLYA
08-07-2017, 12:13 AM
Если тебе провести бодискраб,с тебя стока грязи будет,сама удивишься))
В Вегасе схожу.там у нас в отеле есть спа.
В Вегасе схожу.там у нас в отеле есть спа.
С Сиамкой встретишься надерешь ей космы?))))Она тоже в вегас собралась))
Miami Vice
08-07-2017, 07:50 AM
С Сиамкой встретишься надерешь ей космы?))))Она тоже в вегас собралась))
Эдик их на трисом раскрутил? Круто. Правда он израсходуется на вертолеты но как грица - красиво жить не зпаретишь.
OLYA-OLYA
08-07-2017, 09:42 AM
С Сиамкой встретишься надерешь ей космы?))))Она тоже в вегас собралась))
Я не пачкаю руки о дерьмо.
Kapitula
08-07-2017, 10:17 AM
Бесит все. Нет, так БЕСИТ ВСЕ!
Сиамчик
08-07-2017, 10:57 AM
С Сиамкой встретишься надерешь ей космы?))))Она тоже в вегас собралась))
Следи за базаром чурка. Надерет она. У нее денег на еду нет тем более на билет в Вегас.
Понаехали тут.
Следи за базаром чурка. Надерет она. У нее денег на еду нет тем более на билет в Вегас.
Понаехали тут.
Чурка я смотрю это ты,конкретно.
Сиамчик
08-07-2017, 11:56 AM
Чуууууурка
Чуууууурка
точна ипанушка,конкретная ,нах это дерьмо я тронул.
Сиамчик
08-07-2017, 12:02 PM
гей :197:
Сиамчик
08-07-2017, 01:52 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20258117_719576858250089_9039306944103132213_n.jpg ?oh=d6f888b0a3b5afe06875541c049acec2&oe=5A33854F
OLYA-OLYA
08-07-2017, 02:17 PM
точна ипанушка,конкретная ,нах это дерьмо я тронул.
Верно,не тронь говно,вонять не будет.:314:
nataliao
08-07-2017, 03:21 PM
Верно,не тронь говно,вонять не будет.:314:
Что тут у вас? Опять у кого то истерики?:314:
Сиамчик
08-07-2017, 03:22 PM
Бапка пришла
В баню хочет
Могу устроить:197:
Сиамчик
08-07-2017, 03:23 PM
Неделю .две?
Заказывайте:111:
nataliao
08-07-2017, 03:25 PM
Прилетай в Майами.
Зимой наверное да))) сейчас у нас пока ещё хорошо. И даже хорошо, что не жарко)))
а у вас сколько?
У нас сейчас 69, дождь идёт весь день....
Сиамчик
08-07-2017, 03:27 PM
А она на пляж собралась
Манюня
08-07-2017, 03:28 PM
летний дождь это здорово
у нас сейчас всё время одно и тоже
90 и солнце
зато я смотрю Вегас щаз, совсем не жаркий
нам повезет с погодой
я всё переживала что приходится в Августе ехать из за того что предки в Россию в Сентябре собрались
я обычно летом в Вегас из за жары нинагой
nataliao
08-07-2017, 03:30 PM
летний дождь это здорово
у нас сейчас всё время одно и тоже
90 и солнце
зато я смотрю Вегас щаз, совсем не жаркий
нам повезет с погодой
я всё переживала что приходится в Августе ехать из за того что предки в Россию в Сентябре собрались
я обычно летом в Вегас из за жары нинагой
У нас обычно в августе 105... По 300 за АС платила, в этом году - халилуйя! Сплю с лёгким одеялом, так как ночи прохладные...
Kapitula
08-07-2017, 03:30 PM
Ребенок получил по АР классам 5,4,3. Утверждает, что это нестрашно, но мне чтото эти 3,4 не нравятся. Кто знает, как это плохо, что делать, чтоб не повторилось, и надо ли вообще делать
nataliao
08-07-2017, 03:31 PM
Верно,не тронь говно,вонять не будет.:314:
В игнор эту нищебродку-попрошайку поставь, пусть от злобы своей треснет)))
Сиамчик
08-07-2017, 03:32 PM
В игнор эту нищебродку-попрошайку поставь, пусть от злобы своей треснет)))
Бапка.ты уже отвечала на этот пост :111:
Старость не радооость
Баааааапкаааа
Манюня
08-07-2017, 03:33 PM
У нас обычно в августе 105... По 300 за АС платила, в этом году - халилуйя! Сплю с лёгким одеялом, так как ночи прохладные...а у тебя легке одеяло на пуху?
я никак не могу летнее пуховое найти
тут было, но они перестали делать нашего размера
http://www.betweenthesheetsinc.com/11518-Siberian-Goose-Lightweight-Down-Comforter.aspx
nataliao
08-07-2017, 03:34 PM
а у тебя легке одеяло на пуху?
я никак не могу летнее пуховое найти
тут было, но они перестали делать нашего размера
http://www.betweenthesheetsinc.com/11518-Siberian-Goose-Lightweight-Down-Comforter.aspx
Нет, простые летние, стёганные тонкие...
но в IKEA есть пуховые разной толщины. Потоньше и потолще)))
Манюня
08-07-2017, 03:36 PM
да? вот там то я как раз нисмотрела
щаз глянем
nataliao
08-07-2017, 03:37 PM
да? вот там то я как раз нисмотрела
щаз глянем
Купи не пожалеешь! Хорошее качество! Невесомые и жаркие...
Манюня
08-07-2017, 03:38 PM
есть, да
но у них у кинга размер не тот
жаль
nataliao
08-07-2017, 03:40 PM
есть, да
но у них у кинга размер не тот
жаль
Купи два квина, так же спать удобнее, каждый под своим одеялом...
Манюня
08-07-2017, 03:42 PM
нет, как это, два одеяла
ты ещё скажи разные спальни
как я к мужу прижимаца буду
тело к телу
если два одеяла
nataliao
08-07-2017, 03:51 PM
нет, как это, два одеяла
ты ещё скажи разные спальни
как я к мужу прижимаца буду
тело к телу
если два одеяла
Кровать должна быть одна, но 2 одеяла не помеха)))
Сиамчик
08-07-2017, 10:39 PM
наконецто сумки собрала:119:
Господи
щястье-то какое:119:
:111:
Выпил маленький стаканчик кофия из вендор кофэ машин.Пля,так плохо чет становиться.Если шо случиться , считайте меня коммунистом)))))
Miami Vice
08-08-2017, 08:39 AM
Выпил маленький стаканчик кофия из вендор кофэ машин.Пля,так плохо чет становиться.Если шо случиться , считайте меня коммунистом)))))
Че то ты тут часто жалуешься на ж/к расстройства. Мож пора пойти к гастро или сесть на какую про-биотик кефирную диету?
OLYA-OLYA
08-08-2017, 09:23 AM
Зимой наверное да))) сейчас у нас пока ещё хорошо. И даже хорошо, что не жарко)))
а у вас сколько?
У нас сейчас 69, дождь идёт весь день....
У нас тут температура весь год почти одинаковая.просто влажность низкая чаще зимой.но и в летнее время она постоянно меняется.океан хорош в летнее время.с ноября по июнь меня в воду уже не заманишь.скоро летим с подругой в Вегас.вот где жара сейчас стоит!
OLYA-OLYA
08-08-2017, 09:25 AM
В игнор эту нищебродку-попрошайку поставь, пусть от злобы своей треснет)))
Пусть ползает и тявкает.мне на нее нас.....ь.
У нас тут температура весь год почти одинаковая.просто влажность низкая чаще зимой.но и в летнее время она постоянно меняется.океан хорош в летнее время.с ноября по июнь меня в воду уже не заманишь.скоро летим с подругой в Вегас.вот где жара сейчас стоит!
а что в том лас вегасе делать то?
OLYA-OLYA
08-08-2017, 11:50 AM
а что в том лас вегасе делать то?
Длительное время мб и нечего делать.на две ночи самое то.:182:
Miami Vice
08-08-2017, 12:09 PM
а что в том лас вегасе делать то?
Трахаться, кутить, тусить, да мало ли что еще взбредет в голову в городе который не спит 24/7.
Манюня
08-08-2017, 12:11 PM
У нас тут температура весь год почти одинаковая.просто влажность низкая чаще зимой.но и в летнее время она постоянно меняется.океан хорош в летнее время.с ноября по июнь меня в воду уже не заманишь.скоро летим с подругой в Вегас.вот где жара сейчас стоит!не, там обычно жарче
щаз как раз неплохо там, 99-100
я помню мы как то были в июле там, было аж 115
вот это была жара
и там же пустыня, влажность нулевая
сухой климат, что хорошо для жары
Манюня
08-08-2017, 12:11 PM
а что в том лас вегасе делать то?как что
играть, есть, пить, шалить
Диснейленд для взрослых
Miami Vice
08-08-2017, 12:17 PM
не, там обычно жарче
щаз как раз неплохо там, 99-100
я помню мы как то были в июле там, было аж 115
вот это была жара
и там же пустыня, влажность нулевая
сухой климат, что хорошо для жары
Один раз пришлось туда ломануца в августе т.к. знакомая была в гостях из Питера и в другое время не могла. 120Ф в тени - ужос. Лапти прилипали к асфальту пока переходили через дорогу.
Kapitula
08-08-2017, 12:26 PM
В вегасе хорошо с детьми: там красиво, шоу всякие..
Правда не все с ними ездят. Но в принципе не своих не жалко, можно и на бебиситера скинуть.
Сиамчик
08-08-2017, 12:32 PM
как что
играть, есть, пить, шалить
Диснейленд для взрослых
Вот. Пойдем в ленд.если успеем
Сиамчик
08-08-2017, 12:34 PM
Сначала к родственникам. В другое место
Погода у нас и в чикаго сейчас такая же
Ой.Какая я счастливая:301::130:
Манюня
08-08-2017, 12:58 PM
В вегасе хорошо с детьми: там красиво, шоу всякие..
Правда не все с ними ездят. Но в принципе не своих не жалко, можно и на бебиситера скинуть.мы пару раз были с мальчиком
он ходил там в Мираж на зверюшек, и на акул в Монделей Бей
на басейне тусил, и всё такое
но он такой, постарше чем девачки
с девачками мы были один раз, водили их в Сёркус Сёркус
но без детей мне так намного больше нравицо
всё таки, это взрослое место
OLYA-OLYA
08-08-2017, 01:35 PM
не, там обычно жарче
щаз как раз неплохо там, 99-100
я помню мы как то были в июле там, было аж 115
вот это была жара
и там же пустыня, влажность нулевая
сухой климат, что хорошо для жары
Меня жара не пугает.едем с удовольствием.это главное!(отель с бассейном.тоже гуд)
OLYA-OLYA
08-08-2017, 01:39 PM
Один раз пришлось туда ломануца в августе т.к. знакомая была в гостях из Питера и в другое время не могла. 120Ф в тени - ужос. Лапти прилипали к асфальту пока переходили через дорогу.
Фигня.главное,что без влажности
OLYA-OLYA
08-08-2017, 01:46 PM
Трахаться, кутить, тусить, да мало ли что еще взбредет в голову в городе который не спит 24/7.
Эдику в Вегасе скучно.так и запишем:120:
Манюня
08-08-2017, 01:50 PM
Меня жара не пугает.едем с удовольствием.это главное!(отель с бассейном.тоже гуд)а там бывает без басейна? :239:
Эдику в Вегасе скучно.так и запишем:120:
ну, я не игрок...так - покушать вкусненько да на пару шоу сходить...кстати, первый И единственный раз видел там топлес шоу. Жена потащила, кстати (мы тогда ещё женаты были)
OLYA-OLYA
08-08-2017, 02:05 PM
ну, я не игрок...так - покушать вкусненько да на пару шоу сходить...кстати, первый И единственный раз видел там топлес шоу. Жена потащила, кстати (мы тогда ещё женаты были)
Там не только в казино играют
OLYA-OLYA
08-08-2017, 02:06 PM
а там бывает без басейна? :239:
Не знаю.
Miami Vice
08-08-2017, 02:08 PM
Фигня.главное,что без влажности
Ха-ха, я тоже так тогда думал пока не почувствовал что мои лапти пристают к асфальту. Не образно а литерали. :111:
Miami Vice
08-08-2017, 02:08 PM
а там бывает без басейна? :239:
Если в машине ночевать?
OLYA-OLYA
08-08-2017, 04:08 PM
Ха-ха, я тоже так тогда думал пока не почувствовал что мои лапти пристают к асфальту. Не образно а литерали. :111:
Все равно летииим!!!
Miami Vice
08-08-2017, 06:12 PM
Все равно летииим!!!
Одевайте обувь на пробковых подошвах.
Манюня
08-08-2017, 06:30 PM
Все равно летииим!!!
и мы летим, да, а че делать
забросали оферами
бесплатный суит, да ещё штуку поиграть, да ещё все рестораны в резорте нахаляву
любят меня :235:
nataliao
08-08-2017, 07:10 PM
У нас тут температура весь год почти одинаковая.просто влажность низкая чаще зимой.но и в летнее время она постоянно меняется.океан хорош в летнее время.с ноября по июнь меня в воду уже не заманишь.скоро летим с подругой в Вегас.вот где жара сейчас стоит!
Я в январе летала - хорошо!!! И плавала. ...я не люблю тёплую воду - бесит))) вода должна бодрить!
поздравляю, с тебя отчёт о поездке с фотками.
OLYA-OLYA
08-08-2017, 08:21 PM
и мы летим, да, а че делать
забросали оферами
бесплатный суит, да ещё штуку поиграть, да ещё все рестораны в резорте нахаляву
любят меня :235:
Когда?в какие числа?
OLYA-OLYA
08-08-2017, 10:04 PM
Я в январе летала - хорошо!!! И плавала. ...я не люблю тёплую воду - бесит))) вода должна бодрить!
поздравляю, с тебя отчёт о поездке с фотками.
Кому как.
OLYA-OLYA
08-09-2017, 09:12 AM
Одевайте обувь на пробковых подошвах.
Ok.есть такое.
Izold
08-10-2017, 09:27 PM
папи сделали ботинки на резиновом ходу...
Милька
08-10-2017, 09:41 PM
Меня жара не пугает.едем с удовольствием.это главное!(отель с бассейном.тоже гуд)
там и мотель6 с бассейном
OLYA-OLYA
08-10-2017, 10:13 PM
там и мотель6 с бассейном
Еще бы.в пустыне то.
А я засыпаю и сегодня классно подрыхаю,чувствую.После парной же.:217:
Свои часы забыл на работе,умные,да и хрен с ними.Что интерестно,когда уходил ,все тщательно проверил, собралься вышел.А внутри какое чувство,чет не отпускает,как буто чета упустил ,так дошел до остановки с этим чувствои и там тока допер почему,часы то забыл.
Cherry29
08-12-2017, 11:14 PM
А я засыпаю и сегодня классно подрыхаю,чувствую.После парной же.:217:
Свои часы забыл на работе,умные,да и хрен с ними.Что интерестно,когда уходил ,все тщательно проверил, собралься вышел.А внутри какое чувство,чет не отпускает,как буто чета упустил ,так дошел до остановки с этим чувствои и там тока допер почему,часы то забыл.
Всё?писец часам?:281:
Всё?писец часам?:281:
нет,они в рабочем шкапчике в сумке остались.:217:
Хорошо подрыхал,сон прикольный приснилься, про ипонское спа в ипонии.
Скоро утренний моцион,стим сауна и посиделки в джакузи.
Мои смарт часы затратные,мало что они в 350 $обошлись,так 60 $ каждый год в эксплуатации обходяться,не считая таксов.Нах, такие часы нада наверно.:217:
nataliao
08-13-2017, 08:11 AM
нет,они в рабочем шкапчике в сумке остались.:217:
Хорошо подрыхал,сон прикольный приснилься, про ипонское спа в ипонии.
Скоро утренний моцион,стим сауна и посиделки в джакузи.
Мои смарт часы затратные,мало что они в 350 $обошлись,так 60 $ каждый год в эксплуатации обходяться,не считая таксов.Нах, такие часы нада наверно.:217:
Такие точно не надо))) Apple надо:122:
Такие точно не надо))) Apple надо:122:
чиса из за массовости обезьянства приобретения многих потребителей ,как то не воспринимаю этот эппл.
Каждый раз смотрю на одеяния ортодоксов,я пришел к выводу ,что это чисто экономия в одежде насажденая-привитая религиозными каннонами.А че ,черные брюки,белая рубашка и накидка ихняя,шапочка на макушку и эти несауразные косичики бакены.Однажды покупая костюм с длиным полом пиджака в Дафэси ,был такой супермаркет.Ко мне подошел пробавец и спросил :- тебе наравиться такой костюм ? я непонил его ,почему он меня спросил.Потом дошло,такого покроя носят ортодоксы и он увидев меня азиата видимо подумал что я тоже отношусь к этой религиозности))
nataliao
08-13-2017, 05:40 PM
чиса из за массовости обезьянства приобретения многих потребителей ,как то не воспринимаю этот эппл.
Ну понятно. Многие так, из вредности:192:
Инсталировал новую люстрю на потолок,там 6 лампочек 40 ваттных и такие продолговатые,ме сяца не прошло уже две лампочки не горят.В зале люстрю с LED лампочками установил с дистанционым пультом с 2 мя видами свечения,теплый и холодный.Теплый он такой желтоватый оттенок дает а холодный синеватый,прикольно.
В билдинге поменяли все лампочки на LED.В апартиентах тоже все LED лампы и люминисцеетные.Смотрел как то показатели по билдингам, меньше затрат электроэнергии было.
nataliao
08-13-2017, 10:09 PM
Инсталировал новую люстрю на потолок,там 6 лампочек 40 ваттных и такие продолговатые,ме сяца не прошло уже две лампочки не горят.В зале люстрю с LED лампочками установил с дистанционым пультом с 2 мя видами свечения,теплый и холодный.Теплый он такой желтоватый оттенок дает а холодный синеватый,прикольно.
В билдинге поменяли все лампочки на LED.В апартиентах тоже все LED лампы и люминисцеетные.Смотрел как то показатели по билдингам, меньше затрат электроэнергии было.
У меня есть одна, уже пять лет горит))
Miami Vice
08-13-2017, 10:53 PM
У меня есть одна, уже пять лет горит))
Вот есть 116 лет. Рекорд однако.
https://en.wikipedia.org/wiki/Centennial_Light
Вот есть 116 лет. Рекорд однако.
https://en.wikipedia.org/wiki/Centennial_Light
Лампочка Илича.
Коммунизм -это электрофикация всей страны , плюс Советская власть(с)
LED лампочки эканомные,но там есть одна штука преобразователь наверно,в пониженую напругу и
в постояный ток.Так вот, после инсталяций одной компанией и установки этих LED эти лампы меняли кажый божий день.
Izold
08-14-2017, 07:55 AM
Лампочка Илича.
Коммунизм -это электрофикация всей страны , плюс Советская власть(с)
вот, теперь пощитайте, как получить "электрофикацию"
OLYA-OLYA
08-15-2017, 09:18 AM
чиса из за массовости обезьянства приобретения многих потребителей ,как то не воспринимаю этот эппл.
Верно мыслишь.а обезьянки пусть радуются😁
В общем закрыл свой мембер кард в MPHC,просто 1080 дол за год ,считаю пропали.:217:
High_Smily
08-15-2017, 10:26 AM
В общем закрыл свой мембер кард в MPHC,просто 1080 дол за год ,считаю пропали.:217:
что такое MPHC?
что такое MPHC?
Фитнесс с басcейном.
Лучше бы на 401 К ,всю эту сумму пыхнул или в IRA
http://www.mphc.com/
High_Smily
08-15-2017, 10:42 AM
Фитнесс с басcейном.
Лучше бы на 401 К ,всю эту сумму пыхнул или в IRA
http://www.mphc.com/
что такое 401 К и IRA ? :197:
что такое 401 К и ИРА ? :197:
если вы в вашем возросте можете себе позволить об этом не знать, это значит что вы - обеспеченный человек ведущий беззаботный образ жизни.
что такое 401 К и IRA ? :197:
пенсионные фонды.
OLYA-OLYA
08-15-2017, 11:43 AM
пенсионные фонды.
А если туда не отчислять,а просто работать в компании,то пенсии не будет что ли?
А если туда не отчислять,а просто работать в компании,то пенсии не будет что ли?
нет, не будет. Особенно в твоей индустрии. Пенсия от раотодателя не даётся автоматом. Некоторые компании предлагают пенсии как меру привязать сотрудников. Но это, обычно, делается с квалифицированными специалистами.
Kapitula
08-15-2017, 11:56 AM
Почему не будет, от государства будет. Если налоги платить
Почему не будет, от государства будет. Если налоги платить
я понял вопрос как будет ли пенсия от работодателя. А эсэсай, с возростом, даётся всем.
OLYA-OLYA
08-15-2017, 12:24 PM
нет, не будет. Особенно в твоей индустрии. Пенсия от раотодателя не даётся автоматом. Некоторые компании предлагают пенсии как меру привязать сотрудников. Но это, обычно, делается с квалифицированными специалистами.
Ну я вроде в крупной компании работаю.и нам предлагают 401к.
Ну я вроде в крупной компании работаю.и нам предлагают 401к.
а работодатель что то добавляет к твоим? Сколько ты реально можешь себе позволить откладывать каждый месяц? Думаю что 401к имеет смысл только когда в жизни наступает определённая финансовая стабильность.
Kapitula
08-15-2017, 12:47 PM
Ну я вроде в крупной компании работаю.и нам предлагают 401к.
Так туда твои деньги надо по желанию отдавать. В другом случае получишь государственную
OLYA-OLYA
08-15-2017, 01:08 PM
Так туда твои деньги надо по желанию отдавать. В другом случае получишь государственную
Ок.ясно.
нет, не будет. Особенно в твоей индустрии. Пенсия от раотодателя не даётся автоматом. Некоторые компании предлагают пенсии как меру привязать сотрудников. Но это, обычно, делается с квалифицированными специалистами.
Нет ,зависит от компании.
По моему я не выспалься:239:
Izold
08-16-2017, 07:52 AM
я выспалься, но во сне стреляль мене кто-то
Kapitula
08-16-2017, 08:00 AM
И я выспалься, но все равно дел много
а теперь мне хочеться жрать,но незнаю кого сьесть.:239:
OLYA-OLYA
08-16-2017, 01:45 PM
По моему я не выспалься:239:
Я завтра буду не выспавшаяся.
vitalysk
08-16-2017, 02:01 PM
С выключенным кондиционером летом неуютно.
С включенным кондиционером летом тоже неуютно.
Осенью, зимой и весной кондиционер не нужен, но я их не люблю.
Плинь, снова забыл сигареты на работе:239:
Пивчанского выпил,курить ахота аж уши заворачиваються.
Izold
08-17-2017, 09:41 PM
а листок из календаря оторвите , скрутите, подожгите, пртушите и затянитесь ... как рукой снимет
vitalysk
08-17-2017, 10:00 PM
Опять забыл, кал ставить картинки без линков. УууууУУУУУуууууууУУУУУ!!!!!
а листок из календаря оторвите , скрутите, подожгите, пртушите и затянитесь ... как рукой снимет
Сами курите такое,еще чай тока закрутите в тот листик от календаря.
Izold
08-18-2017, 10:45 AM
Сами курите такое,еще чай тока закрутите в тот листик от календаря.
я бросил и вас советую
Милька
08-18-2017, 11:29 AM
похмелье
тчк
Плинь,после дождя чет такая духотищя:217:
vitalysk
08-18-2017, 04:56 PM
Погода - не погода. Болото - не болото. И скорее всего сейчас будет трафик на Кейп Код! :28:
Kapitula
08-18-2017, 05:00 PM
И погода хорошая, и дети тихие, надо бы заняться чем полезным.. но так лень
Cherry29
08-18-2017, 05:00 PM
Опять забыл, кал ставить картинки без линков. УууууУУУУУуууууууУУУУУ!!!!!
И я тоже..:217:
vitalysk
08-18-2017, 05:05 PM
Зачем, зачем я вчера выпил бутылку вина, читая про стероиды?!!! Буэээ. Йяккк, я разучился пить. Мой организм больше правильно не воспринимает вкусные вредные вещи!
Kapitula
08-18-2017, 05:07 PM
Многочисленные баночки похоже не помогают чувствовать себя на двадцать
vitalysk
08-18-2017, 05:10 PM
Многочисленные баночки похоже не помогают чувствовать себя на двадцать
Ище как помогают, но похоже что все эти тестостерон бустерс не гармонируют с выпивкой.
Kapitula
08-18-2017, 05:14 PM
Ну не знаю, помоему невозможность вставать с болуна огурчиком- единственное, что отличает нас от двадцатилетних. Если банки это не фиксают, то какието они без смысла
vitalysk
08-18-2017, 05:21 PM
Я знаю, что ты не знаешь. Для гвоздей молоток! Банки - для другого.
Kapitula
08-18-2017, 05:24 PM
Ну ты писал, чтоб как в двадцать чувствовать, но от бодуна не лечат. Дурят вашего брата.
vitalysk
08-18-2017, 05:29 PM
Это ничего, Капа, мои доктора тоже суплементы не любят. ;) И FDA, весь состоящий из докторов и бывших руководителей фармацефтических компаний суплементы не любят. И желали бы сделать из них лекарства, чтоб продавать за сто раз больше. Это ничего! :)
Kapitula
08-18-2017, 05:36 PM
Всемирный заговор? Какая мне разница, за сколько их продают, мне ни тепло ни холодно от их цены.
Но саплементы не люблю, да. Я вообще любую химию не люблю.
vitalysk
08-18-2017, 05:41 PM
Xyrem anual cost is $64,000. $20 за миллилитр. До того, как GBL запретили, 5 галлонов в Home Depot стоило $12. Немного гидраохида натрия и железно-маргонцeгo катализатора и одно превращается напрямую другое. Дохторра, блин. Мафффия.
https://opinionator.blogs.nytimes.com/2013/06/30/the-orphan-jackpot/?mcubz=1
vitalysk
08-18-2017, 05:43 PM
Все, сваливаю на море на выходные. Пока. :)
Сиамчик
08-18-2017, 05:47 PM
Я знаю, что ты не знаешь. .
:111:
Сиамчик
08-18-2017, 05:47 PM
Все, сваливаю на море на выходные. Пока. :)
Пока :119::130:
Этот щенок так жалобно подвывал,что я его чють было не купил.:217:
https://goo.gl/photos/wE9xQaZgWcqJg7GH8
Kapitula
08-18-2017, 06:01 PM
Xyrem anual cost is $64,000. $20 за миллилитр. До того, как GBL запретили, 5 галлонов в Home Depot стоило $12. Немного гидраохида натрия и железно-маргонцeгo катализатора и одно превращается напрямую другое. Дохторра, блин. Мафффия.
https://opinionator.blogs.nytimes.com/2013/06/30/the-orphan-jackpot/?mcubz=1
Доктора при чем?
Kapitula
08-18-2017, 06:02 PM
Этот щенок так жалобно подвывал,что я его чють было не купил.:217:
https://goo.gl/photos/wE9xQaZgWcqJg7GH8
Не надо, кто с ним гулять будет
Не надо, кто с ним гулять будет
На работу будет со мной ходить,научю работать,заменять будет))
Cherry29
08-18-2017, 06:27 PM
Этот щенок так жалобно подвывал,что я его чють было не купил.:217:
https://goo.gl/photos/wE9xQaZgWcqJg7GH8
Зря не купил..
Такой хорошенький..
Друг на всю жизнь :217:
vitalysk
08-18-2017, 06:56 PM
Доктора при чем?
В этой теме полагается хандрить.
Погоди, а ты что пологала, что я здесь на чистоту пишу? И такое возможно. ;)
vitalysk
08-18-2017, 07:11 PM
Пааадруга еще не собрана. До Кейп Кода еще два часа в темноте переться. Ну что ты будешь делать? Хоть с мужиком встречайся!:119::143::246::117:
Пааадруга еще не собрана. До Кейп Кода еще два часа в темноте переться. Ну что ты будешь делать? Хоть с мужиком встречайся!:119::143::246::117:
Аставь ее , сам ежай.
vitalysk
08-18-2017, 07:27 PM
Аставь ее , сам ежай.
Какой же это отдых, самого себя потреблять?:120:
Какой же это отдых, самого себя потреблять?:120:
В следующий раз быстрей собираться будет.
Cherry29
08-18-2017, 08:47 PM
Пааадруга еще не собрана. До Кейп Кода еще два часа в темноте переться. Ну что ты будешь делать? Хоть с мужиком встречайся!:119::143::246::117:
Надо же заранее предупреждать..
За день-два..
Хотя бы неделю:117:
Kapitula
08-18-2017, 09:17 PM
В этой теме полагается хандрить.
Погоди, а ты что пологала, что я здесь на чистоту пишу? И такое возможно. ;)
Что пишешь на чистоту, и какая мне разница, да или нет?
Что пишешь на чистоту, и какая мне разница, да или нет?
как какая разница а может он заливает а ты этому веришь а он там у компа ржет:217:
Kapitula
08-19-2017, 07:00 AM
как какая разница а может он заливает а ты этому веришь а он там у компа ржет:217:
Ну и что, какая мне разница о чем писать?
Какой же это отдых, самого себя потреблять?:120:
там кого нидь запикапаешь.
Зря не купил..
Такой хорошенький..
Друг на всю жизнь :217:
Там ищо был ,точнее была породы бостонского терьера,но чет во мне не вызвало такого чувства,приобрести.А этого хотелось забрать,почистить глазки,уши и чтобы он успокоилься и не горевал.
Забыл купить power ball, а до магаза идти влом уже.:239:
Cherry29
08-19-2017, 06:22 PM
Там ищо был ,точнее была породы бостонского терьера,но чет во мне не вызвало такого чувства,приобрести.А этого хотелось забрать,почистить глазки,уши и чтобы он успокоилься и не горевал.
Теперь всю э.жизнь будешь жалеть
Что не купил..:217:
Теперь всю э.жизнь будешь жалеть
Что не купил..:217:
всю жизнь не буду конечно.Но вот что то есть связь какая то ,что чувствуешь животного и оно к тебе проситься , какое то непонятное притяжение к друг дружке ,вдруг создаеться.
Cherry29
08-19-2017, 08:59 PM
всю жизнь не буду конечно.Но вот что то есть связь какая то ,что чувствуешь животного и оно к тебе проситься , какое то непонятное притяжение к друг дружке ,вдруг создаеться.
Ну так иди купи..:217:
показывали програму про Золотое кольцо. Ну вот почему я ещё тут - почему? :119::119::119:
OLYA-OLYA
08-19-2017, 11:41 PM
Прилетели с Вегаса.Ну почему так быстро пролетели выходные?
Прилетели с Вегаса.Ну почему так быстро пролетели выходные?
с кем летала?
OLYA-OLYA
08-20-2017, 12:03 AM
с кем летала?
К сожаленью,не с очень подходящей для туризма персоной.
К сожаленью,не с очень подходящей для туризма персоной.
у этой персоны был пинес или вагина?
OLYA-OLYA
08-20-2017, 12:54 AM
у этой персоны был пинес или вагина?
Не твое дело
показывали програму про Золотое кольцо. Ну вот почему я ещё тут - почему? :119::119::119:
Санкции,сидите в Америке.:217:
OLYA-OLYA
08-20-2017, 01:36 PM
Сходила в Вегасе на концерт Ричарда Маркса.Аххх,хочу еще.
Izold
08-20-2017, 04:56 PM
Оли любют мущин вышесреднего возраста )
Манюня
08-20-2017, 05:04 PM
Прилетели с Вегаса.Ну почему так быстро пролетели выходные?
А я все ещё здесь
Манюня
08-20-2017, 05:06 PM
Вчера три 4 of a kind подряд
Как поперло
Kapitula
08-20-2017, 05:11 PM
Почему в хандрим, проиграла в итоге?
Манюня
08-20-2017, 05:12 PM
Потому что тут про Вегас
Kapitula
08-20-2017, 05:18 PM
Так выиграла?
Вчера три 4 of a kind подряд
Как поперло
В Покер Тексас или Покер три карты?
Нихренасе, КАРЭ три раза подряд это серьезна,еще и три раза подряд.
Вчера Хангучка стала меня лечить,что нада учить корейский ,что без корейского это плохо,что корейцы самые-самые итд итп.
Я ей в ответ - ты тетя случаем не попутала где живешь и как у тебя с английским в этой стране ,смотрю заглохла.
Южаки такие у них иногда зашкаливает,что типа Цанцунг есть.
Kapitula
08-20-2017, 07:14 PM
Не приняли мой оффер на хижину. Ахх.
Может и к лучшему.
Izold
08-20-2017, 07:22 PM
к лудшему. мне сон был
Не приняли мой оффер на хижину. Ахх.
Может и к лучшему.
Другое надыбаешь.
OLYA-OLYA
08-20-2017, 09:28 PM
Вчера три 4 of a kind подряд
Как поперло
Я не игрок.
OLYA-OLYA
08-21-2017, 12:15 AM
Оли любют мущин вышесреднего возраста )
И что?
Оли любют мущин вышесреднего возраста )
средний возрост начинается в 35. Так что не вижу ничего крамольного...
Izold
08-21-2017, 09:37 AM
чё переполошились то?
Сиамчик
08-21-2017, 10:31 AM
У меня в 2 pм маникюр
А вдруг в затмение нельзя делать?
Может не ехать?🐷
:237:
Манюня
08-21-2017, 10:34 AM
Так выиграла?
ага
Манюня
08-21-2017, 10:35 AM
В Покер Тексас или Покер три карты?
Нихренасе, КАРЭ три раза подряд это серьезна,еще и три раза подряд.я не сказала
что подряд
Лирик
08-21-2017, 10:41 AM
показывали програму про Золотое кольцо. Ну вот почему я ещё тут - почему? :119::119::119:
Весь мир стремится к вам, а вас тянет на помойку...
vitalysk
08-21-2017, 11:12 AM
Вчера Хангучка стала меня лечить,что нада учить корейский ,что без корейского это плохо,что корейцы самые-самые итд итп.
Я ей в ответ - ты тетя случаем не попутала где живешь и как у тебя с английским в этой стране ,смотрю заглохла.
Южаки такие у них иногда зашкаливает,что типа Цанцунг есть.
Может быть все-таки цигун?
OLYA-OLYA
08-21-2017, 11:27 AM
Весь мир стремится к вам, а вас тянет на помойку...
Ну про Золотое кольцо это ты зря.
Izold
08-21-2017, 12:35 PM
любофь кольцо, а у кольца ... ()
Kapitula
08-21-2017, 05:52 PM
я не сказала
что подряд
Сказала
Izold
08-22-2017, 09:14 AM
да-да
GoTopless is a topless rights parade to support gender equality, which begins at Columbus Circle and ends at Bryant Park. You must sign into Facebook before clicking this link to the map page. Free.
С утра аж подташнивает от запахов черезмерного парфюма от некотрых,любителей духариться.
Izold
08-26-2017, 06:45 AM
GoTopless is a topless rights parade to support gender equality, which begins at Columbus Circle and ends at Bryant Park. You must sign into Facebook before clicking this link to the map page. Free.
This is the tenth anniversary of GoTopless.org, an organization that claims "women have the same constitutional right that men have to go bare-chested in public" and puts on parades and rallies around the country to promote the desexualization of the breast. This year's festivities invites in NYC invite men and women to march from West 58th Street between 8th and 9th Avenues beginning at 12:30pm down to Bryant park for speeches.
Доколе можно терпеть неравноправие грудей ?!
Плинь ,так проголодался,аж голова закружилась
.Странно ,вчера вроде поужинал нехило.
Давно этого ощющения не испытывал.И так зохотелось супчика горохового почему то,побежал купил готовый,ток не горох а лентиль с таким аппетитом зарубал его.Шас пукать буду,если что пардонми.
Сцука!! Шатлбас уехал раньше времени и терь ничего не остаеться как два часа питьжратьждать следующий. :217:
Kapitula
08-26-2017, 05:08 PM
Напиши жалобу в книгу жалоб
Сон не досмотрел,проснулься.В цирк я попал,поздно пришел на арену на места не пускали,вот я там и лазил чета.А до цирка я был на какой то выставке зоопарка-животные всего мира :117:
Чтобы это значило то,такой сон прям уффф,голливуда нинада.
Сиамчик
08-27-2017, 05:55 AM
:237:
Сон не досмотрел,проснулься.В цирк я попал,поздно пришел на арену на места не пускали,вот я там и лазил чета.А до цирка я был на какой то выставке зоопарка-животные всего мира :117:
Чтобы это значило то,такой сон прям уффф,голливуда нинада.
Когда лазил по цирку там опоздавшие по мимо меня еще были.Какая то узбечка тетка ,просила чтобы я смартфон с ее лаптопом законнектил.Я еще подумал :- и не влом ей с этим лаптопом таскаться,когда смартфон есть.И вот в зоопарке я искал попугаев ,но так и ненашел этих попугаев.
И вот в зоопарке я искал попугаев ,но так и ненашел этих попугаев.
Один из них здесь, в соседней теме. Выпустили на выходные.
Один из них здесь, в соседней теме. Выпустили на выходные.
не надо было, порвал жепу на куски чемпиону по дзю-до с кандидатской
vitalysk
08-29-2017, 01:32 PM
This is the tenth anniversary of GoTopless.org, an organization that claims "women have the same constitutional right that men have to go bare-chested in public" and puts on parades and rallies around the country to promote the desexualization of the breast. This year's festivities invites in NYC invite men and women to march from West 58th Street between 8th and 9th Avenues beginning at 12:30pm down to Bryant park for speeches.
Доколе можно терпеть неравноправие грудей ?!
Пусть шагают, десексоализированные. А я пойду за ними без трусов, чтоб мой стоящий хуй доказал им, что их идеи ему похуй.
Kapitula
08-29-2017, 05:25 PM
Кзын, спросила у сына про логарифмы. Сказал, в десятом классе учили. А какой конкретно вопрос надо было спросить, забыла.
Кзын, спросила у сына про логарифмы. Сказал, в десятом классе учили. А какой конкретно вопрос надо было спросить, забыла.
Капа я сегодня хандю,под дожь попал,целый день пахал аж без обеда,рабочий день пролетел даже незаметил.
Kapitula
08-29-2017, 07:34 PM
Хорошо, что можешь отдохнуть наконец
Хорошо, что можешь отдохнуть наконец
Я еще парезалься,вся кисть в лекопластырях и зеленке.Ты представляешь,я сегодня нашел настоящую зеленкуи ей помазалься,раны на кисти.
vitalysk
08-29-2017, 07:57 PM
Надо, а лень!
larsen
08-29-2017, 07:59 PM
Я еще парезалься,вся кисть в лекопластырях и зеленке.Ты представляешь,я сегодня нашел настоящую зеленкуи ей помазалься,раны на кисти.
зеленка - яд!
Kapitula
08-29-2017, 08:02 PM
Я еще парезалься,вся кисть в лекопластырях и зеленке.Ты представляешь,я сегодня нашел настоящую зеленкуи ей помазалься,раны на кисти.
Здорово. Сколько лет той зеленке?
зеленка - яд!
нифигасе,это что то новое :120:
vitalysk
08-29-2017, 09:16 PM
нифигасе,это что то новое :120:
Не яд, просто непонятен механизм ее действия и так как запатентовать ее нельзя, на Западе она не используется.
Не яд, просто непонятен механизм ее действия и так как запатентовать ее нельзя, на Западе она не используется.
скажем нет зелёнке И перейдём на йoд!
Сиамчик
08-29-2017, 09:18 PM
Не яд, просто непонятен механизм ее действия и так как запатентовать ее нельзя, на Западе она не используется.
Я мажу какие то ранки. Заживают вроде быстрей
Сиамчик
08-29-2017, 09:19 PM
скажем нет зелёнке И перейдём на йoд!
:130:
vitalysk
08-29-2017, 09:28 PM
скажем нет зелёнке И перейдём на йoд!
Из которого можно сделать взрывчатый йодистый азот. Ужас!!!
Сиамчик
08-29-2017, 09:32 PM
Не люблю запах йода
Меня аш передернуло
Фуууу
Не яд, просто непонятен механизм ее действия и так как запатентовать ее нельзя, на Западе она не используется.
так вот почему его нет в продаже на западе.Нада же, стоко лет пользовали в СССР а это вредно оказываеться.Ларсен меня напугала аж,написав что это ЯД.
Miami Vice
08-30-2017, 06:01 AM
так вот почему его нет в продаже на западе.Нада же, стоко лет пользовали в СССР а это вредно оказываеться.Ларсен меня напугала аж,написав что это ЯД.
Вааще то ориджинали это был краситель для шелка и шерсти. Она видимо ее пьет. Тогда яд. А так Виталиск правильно написал почему ее нет на Западе - ноу мани ноу хани.
Brilliant green is effective against Gram-positive bacteria. The main advantage of brilliant green over the more common antiseptics such as iodine is that it does not irritate mucous membranes as harshly on accidental contact (Soviet medical doctrine deemed it "not for use on mucosa" and cautions that it can cause eye damage and ophthalmic chemical burns, at least in the typical formulations produced for medical use).
Brilliant green induces vomiting when swallowed and is toxic when ingested. The compound may lead to serious injuries if it comes to contact with the eye, even result in bilateral blindness due to corneal opacification.
Вааще то ориджинали это был краситель для шелка и шерсти. Она видимо ее пьет. Тогда яд. А так Виталиск правильно написал почему ее нет на Западе - ноу мани ноу хани.
Brilliant green is effective against Gram-positive bacteria. The main advantage of brilliant green over the more common antiseptics such as iodine is that it does not irritate mucous membranes as harshly on accidental contact (Soviet medical doctrine deemed it "not for use on mucosa" and cautions that it can cause eye damage and ophthalmic chemical burns, at least in the typical formulations produced for medical use).
Brilliant green induces vomiting when swallowed and is toxic when ingested. The compound may lead to serious injuries if it comes to contact with the eye, even result in bilateral blindness due to corneal opacification.
хм.я вот непомню точно,но кажисть зеленку прииеняли для обработки горла,после удаления гланд иногда илито йод,был.Плинь старею,некотрые события весчей не так конкретно четко помню.
Miami Vice
08-30-2017, 06:24 AM
хм.я вот непомню точно,но кажисть зеленку прииеняли для обработки горла,после удаления гланд иногда илито йод,был.Плинь старею,некотрые события весчей не так конкретно четко помню.
По моему там горло полоскали раствором марганцовки. Нет?
Kisochka
08-30-2017, 07:40 AM
По моему там горло полоскали раствором марганцовки. Нет? горло люголем мазали 100 лет назад.......марганцовкой горло? бгу га га га
Miami Vice
08-30-2017, 07:49 AM
горло люголем мазали 100 лет назад.......марганцовкой горло? бгу га га га
А в Сибире знают что уже есть антибиотики?
Медицинское применение
Торговые названия
KMnO4, Калия перманганат, Марганцовка, Хамелеон минеральный, Марганцевокислый калий, Марганцовокислый калий, Калий марганцевокислый
Разбавленные растворы (около 0,1 %) перманганата калия нашли широчайшее применение в медицине как антисептическое средство, для полоскания горла, промывания ран, обработки ожогов. В качестве рвотного средства для приёма внутрь при отравлениях морфином, аконитином и некоторыми другими алкалоидами используют разбавленный (0,02—0,1 %) раствор перманганата калия.
ПС Последние 10 лет до отъезда мать там работала в аптеке и как бы дома всё делали по тогдашним мед. канонам.
Kisochka
08-30-2017, 07:53 AM
А в Сибире знают что уже есть антибиотики? Медицинское применение Торговые названия KMnO4, Калия перманганат, Марганцовка, Хамелеон минеральный, Марганцевокислый калий, Марганцовокислый калий, Калий марганцевокислый Разбавленные растворы (около 0,1 %) перманганата калия нашли широчайшее применение в медицине как антисептическое средство, для полоскания горла, промывания ран, обработки ожогов. В качестве рвотного средства для приёма внутрь при отравлениях морфином, аконитином и некоторыми другими алкалоидами используют разбавленный (0,02—0,1 %) раствор перманганата калия. ПС Последние 10 лет до отъезда мать там работала в аптеке и как бы дома всё делали по тогдашним мед. канонам. нет. не знают.......и лучше бы и не знать. Когда у меня болит горло, я вообще тупо ем тяй
По моему там горло полоскали раствором марганцовки. Нет?
фурацилин был еще.
По моему там горло полоскали раствором марганцовки. Нет?
фурацилин был еще или раствор пищевой соды с солью.
Kapitula
08-30-2017, 10:09 AM
Поставили старшим брейсисы на зубы. Будут теперь мучаться пока не привыкнут и мозг мне есть
nataliao
08-30-2017, 10:18 AM
Поставили старшим брейсисы на зубы. Будут теперь мучаться пока не привыкнут и мозг мне есть
Они не привыкнут. Их надо ходить подтягивать каждый месяц(200$) это болезненно. Моя младшая мучалась около года...
Kapitula
08-30-2017, 10:25 AM
Вот ты оптимизмом заряжаешь. Остальные говорят, привыкаешь, следующие правки уже не болят..
Kapitula
08-30-2017, 10:26 AM
Нам сказали 6-8 недель подтягивать
nataliao
08-30-2017, 10:28 AM
Нам сказали 6-8 недель подтягивать
Ну посмотришь... Нам все время подтягивали, пока не сняли... Может просто деньги вымогали, как обычно у нас в НЙ))))
Kapitula
08-30-2017, 10:29 AM
Первый дантист говорил 3-4 недели. Второй ортодонт сказал 6-8. А деньги вперёд заплатили, так что им пофиг уже
nataliao
08-30-2017, 10:56 AM
Первый дантист говорил 3-4 недели. Второй ортодонт сказал 6-8. А деньги вперёд заплатили, так что им пофиг уже
Мы платили отдельно за брейсес и за подтяжки отдельно... Думаю это чисто индивидуально.. Они заранее не могу сказать сколько надо будет делать подтяжек. Будут по ходу дела смотреть. Но я думаю, лучше подтягивать по чуть чуть но чаще, не так больно будет.
Kapitula
08-30-2017, 10:58 AM
Ниче не знаю, за что купила. Сказал, так лучше двигаются
nataliao
08-30-2017, 11:06 AM
Ниче не знаю, за что купила. Сказал, так лучше двигаются
Напиши потом сколько раз подтягивали, мне самой интересно
Сиамчик
08-31-2017, 02:21 PM
блин
из аптеки уже пийсят тыщ раз позвонили
чтоб заказ забрала
да еду я еду
изабэлы
:313:
Читаю как выравнить обод,убрать восьмерку велосипедного колеса,нифига чет не могу понять,полоборота спицу раслабить,полоборота другую спицу натянуть типа... Сцука это стока времени займет ,новое что ли купить
nataliao
09-01-2017, 05:30 PM
Блин, так устала сегодня! Гулять конечно хорошо... И воздухом свежим дышать хорошо, но 8,200 шагов за прогулку - это конечно многовато...
Вот упала на диван и не двигаюсь.:169:
Милька
09-01-2017, 06:29 PM
когда уже можно украшать дом на хелувин?
Сиамчик
09-01-2017, 06:34 PM
когда уже можно украшать дом на хелувин?
Не скоро еще😂
Милька
09-01-2017, 06:35 PM
то есть на след неделе?
Милька
09-01-2017, 06:37 PM
хахахха
дочь сказала мол валяй мать
уже сентябрь
:111:
Сиамчик
09-01-2017, 06:38 PM
Мы на ферме..
Тоскливенько у них тут..коровы мычат:197:
Одни выходные едем в резорт в гольф играть
На другие в колхоз курей гонять🐤🐤🐦🐦🐦
:237:
Сиамчик
09-01-2017, 06:39 PM
хахахха
дочь сказала мол валяй мать
уже сентябрь
:111:
Через два месяца вроде
Милька
09-01-2017, 06:45 PM
Через два месяца вроде
через два мес декорации уже снимать
и на фенскгивинг делать
Сиамчик
09-01-2017, 07:01 PM
через два мес декорации уже снимать
и на фенскгивинг делать
Ну ты пасари на нее а
October 31
Милька
09-01-2017, 07:07 PM
через два мес будет ноябрь уан
Сиамчик
09-01-2017, 07:18 PM
Наряжай тогда
когда уже можно украшать дом на хелувин?
да что там хелувин,я вон us open открываю по новой,а он полным ходом уже идет))
Писец скок народу вломилось щас в электричку с этих опэн
Сиамчик
09-01-2017, 07:47 PM
это ИХНИЙ даунтаунн типа
https://scontent-dft4-2.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/21297432_1937317719628095_306996109_o.jpg?oh=15ae7 a47407a98bab0a3f45a6224dd4d&oe=59AC83F4
Сиамчик
09-01-2017, 07:48 PM
https://scontent-dft4-2.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21291078_1937317739628093_1035413561_n.jpg?oh=79ed 244273b35f1af76318ffabb4530b&oe=59AC5CC4
Сиамчик
09-01-2017, 07:50 PM
https://scontent-dft4-2.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/21277657_1937321482961052_497058168_o.jpg?oh=4fd44 b78eb4f2650a5e325cfc442605f&oe=59ABF2FE
Сиамчик
09-01-2017, 07:50 PM
https://scontent-dft4-2.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/21277970_1937317782961422_1880015638_o.jpg?oh=7ba2 4158d7b336cb3e7234436d446140&oe=59AC6344
Сиамчик
09-01-2017, 07:53 PM
https://scontent-dft4-2.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/21284717_1937317832961417_1641669619_o.jpg?oh=78b2 a05bd90545ff375c15e140815e89&oe=59AC0A46
Сиамчик
09-01-2017, 08:13 PM
https://scontent-dft4-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21231124_1975281756083092_3551776049407221153_n.jp g?oh=e0ab3caba1022342c244ecd288072650&oe=5A5EB138
Разбудили посреди ночи громкими базарами , а завтра на работу еще день отпахиваться.Плинь,так спалось сладко.
утро рабочего дня тоже как то не фонтанело.:217:
Izold
09-02-2017, 07:21 AM
а вы в еврея перекреститесь, скажите, что по субботам работать не можете
Kisochka
09-02-2017, 07:22 AM
а вы в еврея перекреститесь, скажите, что по субботам работать не можете встала между корейцыми и евереями...растопырила пальцы. Не надо етова