PDA

View Full Version : Хандрим тут!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Сиамчик
01-30-2017, 07:44 PM
прихожу домой воды горячай нет

пишу своему смс: нет воды горячей
ответ: я внизу ремонтирую сейчас будет

:237:

Сиамчик
01-30-2017, 08:54 PM
такой грохот устроил

даже сьездил в home depot что-то купил


спуcтилась спрашиваю:может помочь ?:114:

захохотал и говорит : иди уже,а то простудишься

ну и ладно..не очень-то и хотелось:313:


:197:

Kapitula
01-30-2017, 08:56 PM
Как здорово, что тебе теперь есть с кем поговорить вечерами

Kisochka
01-30-2017, 09:03 PM
Как здорово, что тебе теперь есть с кем поговорить вечерами

:111:

Сиамчик
01-30-2017, 09:25 PM
о,тёпленькая пошла!(с)

наконецто

ураааааааааааааааааааааа:301: :197:

XCNY
01-31-2017, 08:11 AM
Это агент?
/Нам тоже скоро надо будет, я буду уточнять.../

в йорке тоже есть такая компания что капа линк бросила ,тока дуглас элиман прозываеться.

Сиамчик
01-31-2017, 12:32 PM
Кажется заболеваю

Накаркал :169::120:

:197:

XCNY
01-31-2017, 04:23 PM
плинь,я кажисть посеял одну связку ключей, которая от дома.

Izold
01-31-2017, 04:43 PM
пожнете две

Сиамчик
01-31-2017, 04:51 PM
пожнете две

:237:

Сиамчик
01-31-2017, 06:01 PM
таки заболела

тюююю


http://goparadise.ru/uploads/c81ec6a7-cca3-4b85-862c-93ffd0e96807.jpg

Сиамчик
01-31-2017, 07:04 PM
любимча домой едет.

щас будет искупать вину за то что я заболела

я уже придумала как:114:
:237:

Сиамчик
01-31-2017, 09:21 PM
дорогой,выкинь ёлку :197:

https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16425956_1651332088227032_3066668816736081592_n.jp g?oh=fe8bae30114c64b03e7e621fb4c79f93&oe=590785E0

Маня
01-31-2017, 11:54 PM
"любимча"... :309:
пужистые котики, кьютные бебики, розочки, мимозочки, сверкающие картинки, мудренькие цитаточки :309:

Kisochka
02-01-2017, 12:09 AM
"любимча"... :309:
пужистые котики, кьютные бебики, розочки, мимозочки, сверкающие картинки, мудренькие цитаточки :309:

да, я ба щас рассольчику, селедки, душ И спаттттттттттттттттттттттттттттттттттттть:111:

Сиамчик
02-01-2017, 12:17 AM
не будем выкидывать

пусть до 8 марта стоит :197:

так решили да:237:

Маня
02-01-2017, 12:49 AM
да, я ба щас рассольчику, селедки, душ И спаттттттттттттттттттттттттттттттттттттть:111:

Из всего перечисленного и учитывая разницу во времени - душ и спать :)

С прошедшим днем рождения! Пусть всё будет хорошо! :213:

Kisochka
02-01-2017, 03:27 AM
Из всего перечисленного и учитывая разницу во времени - душ и спать :)

С прошедшим днем рождения! Пусть всё будет хорошо! :213:

спасибо ......но ведь еще только 16.46

Dova
02-01-2017, 09:30 AM
соседи внизу затеяли ремонт .что-то чем-то там стучат :117:

Izolda
02-01-2017, 09:47 AM
соседи внизу затеяли ремонт .что-то чем-то там стучат :117:

залей их водой- перестанут.

Сиамчик
02-01-2017, 09:58 AM
Хотела лежать и болеть а уже всё прошло

Ну шо за наглость

XCNY
02-01-2017, 10:06 AM
Я так и не нашел ключи.Как я их потерял то,загадка.:117:

Сиамчик
02-01-2017, 10:14 AM
Я никогда ничего не теряю

Тьфу тьфу:313:

XCNY
02-01-2017, 07:08 PM
хочю спать,гасите свет и не шумите.

Kisochka
02-02-2017, 04:56 AM
хочю спать,гасите свет и не шумите.

причем на сутки выключайте всо

XCNY
02-02-2017, 05:25 AM
причем на сутки выключайте всо
ну вот плинь,разбудили.:239:

XCNY
02-03-2017, 08:15 PM
Мне бы ночь поспать сладко да день выстоять а там и выходные придут.

XCNY
02-03-2017, 08:35 PM
тыц..

MiroslavT
02-04-2017, 02:14 AM
:246:
есть прекрасное средство от хандры - 50 отжиманий , 50 приседаний , 50 пресс , контрастный душ , секс , пробежка , выбирай - не хочу ? :266:

Kisochka
02-04-2017, 02:23 AM
:246:
есть прекрасное средство от хандры - 50 отжиманий , 50 приседаний , 50 пресс , контрастный душ , секс , пробежка , выбирай - не хочу ? :266:

и всё ета одновременна......Славик?:120::169:

MiroslavT
02-04-2017, 02:49 AM
и всё ета одновременна......Славик?:120::169:

Милостивая государыня , Вам выбирать ;) Что Вам ближе к телу ? ;))

Kisochka
02-04-2017, 03:33 AM
Милостивая государыня , Вам выбирать ;) Что Вам ближе к телу ? ;))

мне-та....а как всегда азиаты, а че:217:

MiroslavT
02-04-2017, 03:49 AM
мне-та....а как всегда азиаты, а че:217:

" как все азиаты " (с) это как именно ?:312:

Kisochka
02-04-2017, 04:12 AM
" как все азиаты " (с) это как именно ?:312:

как, как...как всегда...вот отсюда и до...и до етова, до рассвета

MiroslavT
02-04-2017, 04:26 AM
как, как...как всегда...вот отсюда и до...и до етова, до рассвета

как Вы еще не стерлись ? Ужас :104:

Kisochka
02-04-2017, 05:05 AM
как Вы еще не стерлись ? Ужас :104:

ето у вас, у пианистов ужас......а так обычный путь самурая, ничево особеннова:217:

MiroslavT
02-04-2017, 05:17 AM
ето у вас, у пианистов ужас......а так обычный путь самурая, ничево особеннова:217:

Ночью спать нужно . :314:
Пианизм тут не при чем ;) :111:

Kisochka
02-04-2017, 05:52 AM
Ночью спать нужно . :314:
Пианизм тут не при чем ;) :111:

еще как при чем.......пиликаете на инструменте, пиликаете, без свежево воздуха......образ жизни ботанический, кефир, в 9 спать....Потом вырастаете и уш образ жизни поменять не можете, привычка, че

MiroslavT
02-04-2017, 06:18 AM
еще как при чем.......пиликаете на инструменте, пиликаете, без свежево воздуха......образ жизни ботанический, кефир, в 9 спать....Потом вырастаете и уш образ жизни поменять не можете, привычка, че

У Вас вдруг внезапно открылся третий глаз или еще какой ? Так Вы проведите профилактику , что ли , помойте его , натрите , какие-то у Вас больные фантазии .
Че ? Расскажите о себе , а че ?

Kisochka
02-04-2017, 06:33 AM
У Вас вдруг внезапно открылся третий глаз или еще какой ? Так Вы проведите профилактику , что ли , помойте его , натрите , какие-то у Вас больные фантазии .
Че ? Расскажите о себе , а че ?

почему ето у меня больные фантазии интересна.....забавна

MiroslavT
02-04-2017, 06:58 AM
почему ето у меня больные фантазии интересна.....забавна

подумайте , перечитайте , получится ? :111::261:

Kisochka
02-04-2017, 07:31 AM
подумайте , перечитайте , получится ? :111::261:

неа, я тупенькая

MiroslavT
02-04-2017, 07:52 AM
неа, я тупенькая

Понимаю , примите искренние соболезнования по поводу .:213:

Kisochka
02-04-2017, 08:36 AM
Понимаю , примите искренние соболезнования по поводу .:213:

ничего страшного.....зато на моём фоне, Вы сможете блистать

nataliao
02-04-2017, 10:47 AM
А Мирослав я смотрю боец, не зря так долго форум читал-изучал...:1:

XCNY
02-04-2017, 11:42 AM
Комната проводиться проветривание,гостей иновых юзаров просим удалиться.

спасибо за понимание(c).)))

nataliao
02-04-2017, 01:22 PM
Комната проводиться проветривание,гостей иновых юзаров просим удалиться.

спасибо за понимание(c).)))
Ты ещё на них /гостей/ антибактериальным спреем попшикай:1:

XCNY
02-04-2017, 01:27 PM
Ты ещё на них /гостей/ антибактериальным спреем попшикай:1:

обязательно,токо клороксом

MiroslavT
02-04-2017, 03:15 PM
Вопрос на засыпку , кто сказал ? : " Толпа всегда агрессивна " (с) аксиома . :213:

MariLi
02-04-2017, 03:21 PM
Вопрос на засыпку , кто сказал ? : " Толпа всегда агрессивна " (с) аксиома . :213:

А Вы белый или красный? Как у вас там в Мариуполе, расскажите честно-пречестно, а?

XCNY
02-04-2017, 05:05 PM
Никак не могу привыкнуть работая в первую смену.Куда занять 6 часов после 17-00.работы.Приходиться задерживаться в барах )))зато приходишь домой и сразу отрубаешься. спать.
Я бы сегодня уехал в жерси и завис бы там на выходных,но племяшу обещал в воскресенье бассейн и испытания маски, а обещания нада держать.Хотя уверен,племяшу пох и забыл уже наверно ,договоренности ,этому поколениу хбаксов и плэйстэшэнов ,ващэ пофигу все ,мне кажыться

Kapitula
02-04-2017, 07:59 PM
250 миль наездила сегодня развозя детей по активитиз. Забодали.

Izold
02-04-2017, 08:02 PM
250 миль наездила сегодня развозя детей по активитиз. Забодали.

вот прелести жизни в Пожупинке

Kapitula
02-04-2017, 08:23 PM
Сам ты. Большие города они и так большие.
Хотя в просторе есть своя прелесть

Izold
02-04-2017, 08:44 PM
Сам ты. Большие города они и так большие.
Хотя в просторе есть своя прелесть

в просторе прелесть точно есть -
Пока дойдешь, захочешь есть !

XCNY
02-05-2017, 02:00 AM
wow!!! такой сон приснилься,проснулься , пытаюсь кое какие фрагменты восстановить и вообще .
Вообщем я морской офицер капитан первого ранга,)))почему то отстранен от командования корабля и разжалован в коменданты поезда какого то,где есть три спец вагона,в которых перевозят курсантов-матросов , идет война))очередная партия матросов.И вот где то на какой то станции при переезде я выхожу покурить и каким то странным образом теряю и отстаю от поезда)и вот тута начинаеться как я его потом догоняю)))

XCNY
02-05-2017, 02:14 AM
250 миль наездила сегодня развозя детей по активитиз. Забодали.

а по первой ,когда авто купили ,нравилось наверно драйвать.

Kapitula
02-05-2017, 05:57 AM
а по первой ,когда авто купили ,нравилось наверно драйвать.

Мне и сейчас нравится
Жалко только что время тратиться в пустую

XCNY
02-05-2017, 06:15 AM
Мне и сейчас нравится
Жалко только что время тратиться в пустую
значит еще не накатались.Я вот вспоминаю свои чувства в 16 как я бредил рулить и что стало щас со мной,куда пропало ,то чувство .От йорка до жерси проехать тудысюды,мне уже быстрей,хочеться избавиться от баранки.

Kapitula
02-05-2017, 07:28 AM
Не знаю. До трех часов с удовольствием, потом так себе- попус устает

XCNY
02-05-2017, 08:34 AM
Не знаю. До трех часов с удовольствием, потом так себе- попус устает

Смотри не переусердствуй ато говорят,гемморой заработат мона.

MiroslavT
02-05-2017, 08:46 AM
система упражнений доктора Бубновского , проф. Неумывакина , доктора Алиева " Ключ " и вы как натертая новая копейка :137:

Сиамчик
02-05-2017, 09:05 AM
Сделала чистку друзей на фб кое кому
От теток :197:

MiroslavT
02-05-2017, 09:19 AM
Сделала чистку друзей на фб кое кому
От теток :197:

а вы тут сильно старые тетки ? девушки с персиками превращаются в бабушек с курагой ?
:246:

Kisochka
02-05-2017, 09:22 AM
а вы тут сильно старые тетки ? девушки с персиками превращаются в бабушек с курагой ?
:246:

всё, пианист не жилец болии:111:

Сиамчик
02-05-2017, 09:22 AM
На пантеру похоже..

Панта,ты ? :239:

MiroslavT
02-05-2017, 09:31 AM
всё, пианист не жилец болии:111:

:104:

а ну пакаж сиськи ! :130:

MiroslavT
02-05-2017, 09:32 AM
На пантеру похоже..

Панта,ты ? :239:

Нет- это я - головка от уя :111:
параноя мучает Вас ? :153:

MiroslavT
02-05-2017, 09:35 AM
У вас тут клуб девственниц , кому за *80 ?
:124:

Сиамчик
02-05-2017, 09:36 AM
Точно панта

MiroslavT
02-05-2017, 09:54 AM
Точно панта

Не хочу Вас огорчать , но Вы бы обратились , пока не поздно , к психотерапевту .

Сиамчик
02-05-2017, 09:56 AM
Хорошо :197:

MiroslavT
02-05-2017, 10:08 AM
Хорошо :197:

Милейшая идите ка Вы в ... мой альбом , специально для Вас выложил свое фото ,
если Вас будет дальше мучать паранойя я готов с Вами пообщаться в скайпе , но при одном условии ! :312::314:

Сиамчик
02-05-2017, 10:13 AM
Нет не панта..

Спасибо я пешком постою

MiroslavT
02-05-2017, 10:19 AM
Нет не панта..

Спасибо я пешком постою

Да Вас , как я посмотрю , вокруг пальца обвести , что пешком постоять :301:

Izold
02-05-2017, 10:28 AM
серегасбольшимномером еще был такой похожий

MiroslavT
02-05-2017, 10:32 AM
серегасбольшимномером еще был такой похожий

Сиамочка, о , да Вы не одни во вселенной , групповой сеанс дешевле , пользуйтесь случаем , у Вас тут компания :136::111:

nataliao
02-05-2017, 10:53 AM
У вас тут клуб девственниц , кому за *80 ?
:124:
Какие девственницы, ты чо? Здесь все знатоки и ценители знатоки
оргазмоз! ..... в прошлом:192:

CCPC
02-05-2017, 11:23 AM
Блин, время почти 10 утра, а я еще не спал:143:

MiroslavT
02-05-2017, 11:54 AM
Блин, время почти 10 утра, а я еще не спал:143:

Оно Вам надо ?

Амазонка
02-05-2017, 01:08 PM
Милейшая идите ка Вы в ... мой альбом , специально для Вас выложил свое фото ,
если Вас будет дальше мучать паранойя я готов с Вами пообщаться в скайпе , но при одном условии ! :312::314:

Ах, какой кот! Какой кот! Мое сердце тает.

MiroslavT
02-06-2017, 05:08 AM
Ах, какой кот! Какой кот! Мое сердце тает.

Кончай быстрее !!! :314:

Kisochka
02-06-2017, 08:25 AM
Кончай быстрее !!! :314:

копец....ну я конешно другое слово хотела написать

MiroslavT
02-06-2017, 08:36 AM
копец....ну я конешно другое слово хотела написать

:213: не отказывайте себе в удовольствии :124:

Амазонка
02-06-2017, 05:50 PM
Кончай быстрее !!! :314:

А хозяин у кота дурак.
Не повезло коту.

Kapitula
02-06-2017, 06:40 PM
ребенок на ДР возжелал комп за 1.5к. это нормально для 16 лет? :117:

Амазонка
02-06-2017, 06:48 PM
ребенок на ДР возжелал комп за 1.5к. это нормально для 16 лет? :117:

Норму определяют родители. Но вообще нормально.

Kapitula
02-06-2017, 07:03 PM
охренеть :117::117:

Dova
02-06-2017, 07:28 PM
если Мак, то это надолго
у нас один, практически вечный /тфу-тфу/

XCNY
02-06-2017, 07:35 PM
ребенок на ДР возжелал комп за 1.5к. это нормально для 16 лет? :117:
хорошо что не машину попросил,

Kapitula
02-06-2017, 07:36 PM
oxx

MiroslavT
02-06-2017, 11:50 PM
А хозяин у кота дурак.
Не повезло коту.

Как видно из Вашего прямого оскорбления , Вы глупы и плохо воспитаны .
Не унижайте себя так , зачем себя так опускать ?
Полюбите лучше себя . У Вас проблемы в сексе ?

Амазонка
02-06-2017, 11:58 PM
Как видно из Вашего прямого оскорбления , Вы глупы и плохо воспитаны .
Не унижайте себя так , зачем себя так опускать ?
Полюбите лучше себя . У Вас проблемы в сексе ?

Обана. Вот чудак-человек, пришел и опять "залез" в мою постель. Может обьяснишь каким образом моя симпатия к коту на твоей фотографии довела тебя до идеи предложить мне быстро кончить?

MiroslavT
02-07-2017, 01:39 AM
Вы хотите об этом поговорить ?

MariLi
02-07-2017, 01:44 AM
хорошо что не машину попросил,

Да, или что ещё хуже, мопед!))

Kisochka
02-07-2017, 04:01 AM
ето копец какой-то а не день........сночала я вылавливала водителя, выловила...потом пошла забрать доверенность в одну организацию, а оне уже дверь закрыли на обед. Я стала биццо башкой об дверь и орать - ой, ето я, ето я пустите меня! Они мне открыли, затащили, напоили коньяком, накормили сыром, я чет окосела с морозу.....Вышла такая....нет, думаю, с таким свежим запахам коньяка нельзя к другим людям тож за бумашками...Опана, метро кеш на пути...дай думаю там погуляю минут 15. Купила чашке...тут телефон - ты Ким спрашивают? я говорю я.....а я грит счас Вас видил в ораганизации, надо поговорить, обсудить рыбу. Ок, говорю, возвращаюсь....с чашками, с запахом коньяка. Кореец с Самары.....вот блин, у меня судьба токая. Даже если я выхожу из офиса в люди...всё равно корейцы и коньяк.....да че блин у меня за жызнь....всё по накатанной, не вырвесся из етой схемы:111:

MiroslavT
02-07-2017, 04:37 AM
ето копец какой-то а не день........сночала я вылавливала водителя, выловила...потом пошла забрать доверенность в одну организацию, а оне уже дверь закрыли на обед. Я стала биццо башкой об дверь и орать - ой, ето я, ето я пустите меня! Они мне открыли, затащили, напоили коньяком, накормили сыром, я чет окосела с морозу.....Вышла такая....нет, думаю, с таким свежим запахам коньяка нельзя к другим людям тож за бумашками...Опана, метро кеш на пути...дай думаю там погуляю минут 15. Купила чашке...тут телефон - ты Ким спрашивают? я говорю я.....а я грит счас Вас видил в ораганизации, надо поговорить, обсудить рыбу. Ок, говорю, возвращаюсь....с чашками, с запахом коньяка. Кореец с Самары.....вот блин, у меня судьба токая. Даже если я выхожу из офиса в люди...всё равно корейцы и коньяк.....да че блин у меня за жызнь....всё по накатанной, не вырвесся из етой схемы:111:

бедный водитель :314:

Амазонка
02-07-2017, 06:10 AM
Вы хотите об этом поговорить ?

О чем " об этом"? Просто на вопрос ответь.

XCNY
02-07-2017, 08:08 PM
Мне грустно,старший племяш получил работу в яху и после окончании энваю он уезжает в санфрансиско и я об этом узнаю последним(((

XCNY
02-07-2017, 08:27 PM
плинь,я и незнал что с 1914 по 1918 в средную азию ,были сосланы австро венгерские военные пленные ,150 тысяч человек,это же офигеть,скок захваченных было австровенгров в первую мировую.

MiroslavT
02-07-2017, 10:59 PM
в Украине официально запретили продажу сала .

Kisochka
02-07-2017, 11:35 PM
плинь,я и незнал что с 1914 по 1918 в средную азию ,были сосланы австро венгерские военные пленные ,150 тысяч человек,это же офигеть,скок захваченных было австровенгров в первую мировую.

я вчера смотрела про Штаты во второй мировой......Не знала, че сначала Рузвельт подписывал акт о нейтралитете....да И что был президентом более 8 лет. Да И что японцы вырезали китайцев 6 недель, а японские газеты писали об етом как о спортивном состязании.....за 6 недель вырезали 200 тысяч

XCNY
02-08-2017, 05:22 AM
я вчера смотрела про Штаты во второй мировой......Не знала, че сначала Рузвельт подписывал акт о нейтралитете....да И что был президентом более 8 лет. Да И что японцы вырезали китайцев 6 недель, а японские газеты писали об етом как о спортивном состязании.....за 6 недель вырезали 200 тысяч

нее я почему удивилься были же учебники истории и главное не водном это не было написано.Я про пленных,да и то что онидаже помогали чета строить.

Kisochka
02-08-2017, 06:24 AM
нее я почему удивилься были же учебники истории и главное не водном это не было написано.Я про пленных,да и то что онидаже помогали чета строить.

я сажусь вязать...включай хистори ченал...и все удивляюсь и удивляюсь....не российский канал, с переводом идет

XCNY
02-08-2017, 06:45 AM
я сажусь вязать...включай хистори ченал...и все удивляюсь и удивляюсь....не российский канал, с переводом идет

нет я по книжкам и воспоминаниям,вдруг узнаю совершенно потрясные вещи.Намедни решил узнать почему стока турок месхетинцев проживало в Янигиюльском раойне под Ташкентом а поселок называлься Новомихайловск(Там дядя мой всю жизнь учителем математики проработал),нарвалься на один форум истории по Узбекистану его становлении и народности проживащих в нем,как пришлых так и местных в начале 19 века.И там стока народностей прошло через средную Азию ,офигеть просто.Советская власть в средней Азии установилась самой последней,с изгнанием последнего басмача Модаммед Хана,так кажисть.

Izold
02-08-2017, 08:29 AM
про дядю понял, а что история рассказала о турках-месхетинцах?

XCNY
02-08-2017, 09:09 AM
про дядю понял, а что история рассказала о турках-месхетинцах?

ну было переселение-выселка с крыма вместе с татарами ,турки месхетинцы тоже в замес попали .А образование самого поселка от старого было взято откуда их согнали,тока Ново приставку добавили,Так как их бывшае место проживание Михайловка прозывалась.Я помню их много проживало,так вроде на узбеков похожи селькой местности.Но какие то замкнутые и скрытие были.А еще наверно,запомнил так как у меня постоянно с ребятами конфликты были,когда я при езжал в гости в это место.Мне поэтому ,тетя и дядя никогда не разрешали выходит со двора))

Izold
02-08-2017, 09:30 AM
ну было переселение-выселка с крыма вместе с татарами ,турки месхетинцы тоже в замес попали .А образование самого поселка от старого было взято откуда их согнали,тока Ново приставку добавили,Так как их бывшае место проживание Михайловка прозывалась.Я помню их много проживало,так вроде на узбеков похожи селькой местности.Но какие то замкнутые и скрытие были.А еще наверно,запомнил так как у меня постоянно с ребятами конфликты были,когда я при езжал в гости в это место.Мне поэтому ,тетя и дядя никогда не разрешали выходит со двора))

тут вот немного проясняет про конфликты:
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3977/

XCNY
02-08-2017, 09:45 AM
тут вот немного проясняет про конфликты:
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3977/

С ними непросто ужиться,я вот тогда еще заметил в отрочестве,они замкнутые агрессивные на чужаков.Семьи большие.Мдя зря их вырвали видимо исторического место проживания,они терь эту обиду веками держать будут да и как крымские татары тоже наверно.Непросто с этими турками соседствовать.Крымские татары совершенно не такие .хотя тоже интернированы были.

Izold
02-08-2017, 11:23 AM
нормальный ход - к ним же еще и претензии :120:

XCNY
02-08-2017, 11:49 AM
нормальный ход - к ним же еще и претензии :120:

какие претензии,ващэ без претензий.

nataliao
02-10-2017, 08:17 AM
Паразиты! Позвонили, заберут коробку от кейбла с 9 до 11. Обязательно надо в такую рань. Поспать не дадут нормально....(((((

Izolda
02-10-2017, 08:19 AM
Паразиты! Позвонили, заберут коробку от кейбла с 9 до 11. Обязательно надо в такую рань. Поспать не дадут нормально....(((((

ната, ты работаешь? Для меня встать в 9 поздно, а ты жалуешься...

Сиамчик
02-10-2017, 08:21 AM
Безработная бедняшка :197:

nataliao
02-10-2017, 08:22 AM
ната, ты работаешь? Для меня встать в 9 поздно, а ты жалуешься...
Сейчас нет)))
но когда работала, то в основном по вечерам/ночам ....привыкла уже вставать в 11-12....

Kapitula
02-10-2017, 08:25 AM
для меня в 6 поздно :1:

nataliao
02-10-2017, 08:27 AM
для меня в 6 поздно :1:
Сколько же вы спите???? Мне надо 9-10 часов минимум.:1:

Kapitula
02-10-2017, 08:33 AM
ху керс кто что нид. часов 5;30-6

MariLi
02-10-2017, 08:38 AM
И я 5-6 часов, даже в воскресенье.
Но в воскресенье валяюсь, читаю, потом иду завтрак готовить, по ходу какие-то дела переделаю, с десяти просыпается мой, а я тут как тут, с завтраком:122:

Izolda
02-10-2017, 08:42 AM
ху керс кто что нид. часов 5;30-6


И я 5-6 часов, даже в воскресенье.
Но в воскресенье валяюсь, читаю, потом иду завтрак готовить, по ходу какие-то дела переделаю, с десяти просыпается мой, а я тут как тут, с завтраком:122:

мне тоже, хватает 5-7 часов.

MariLi
02-10-2017, 08:47 AM
мне тоже, хватает 5-7 часов.

Не примазывайся, Изольда! Ты стены любишь красить? А мы с Капой да.:122:

Dova
02-10-2017, 09:00 AM
"любимча"... :309:
пужистые котики, кьютные бебики, розочки, мимозочки, сверкающие картинки, мудренькие цитаточки :309:

ты слишком строга ...:117:

nataliao
02-10-2017, 09:11 AM
У неё уже истерика в другой теме)))
пощадите полуумную...

Izolda
02-10-2017, 09:16 AM
Не примазывайся, Изольда! Ты стены любишь красить? А мы с Капой да.:122:

я все стены у себя дома покрасила. Вам до меня далеко:313:

nataliao
02-10-2017, 09:29 AM
я все стены у себя дома покрасила. Вам до меня далеко:313:
Стены. Нашла чем удивить))) а потолки красила? Я у себя в другом апартаменте все потолки покрасила ...

Izolda
02-10-2017, 09:32 AM
Стены. Нашла чем удивить))) а потолки красила? Я у себя в другом апартаменте все потолки покрасила ...

конечно. я даже сделала в одном месте потолок поп корн ( мне надо было)

nataliao
02-10-2017, 09:35 AM
конечно. я даже сделала в одном месте потолок поп корн ( мне надо было)
Теперь надо снаружи ещё покрасить...:102:

красить это классно! Я когда ремонт делала у себя, до 2х ночи красила, не могла остановиться)))) 3х спальную квартиру за неделю все покрасила, включая потолки)))
все сама:1:

MariLi
02-10-2017, 01:44 PM
Ой, да у нас тут бригада маляров! :314:

Сиамчик
02-10-2017, 03:47 PM
От блин..докаркалась

Сегодня вместо греческого ресторана идем в тот где Казаченко будет петь

Ааааааааааваав:119:

Ну ладно.хоть посмотрю на него. И ресторан говорят классный мы там еще не были

Izold
02-10-2017, 05:33 PM
кто такой Казаченко и как может быть классным ресторан, где поют Казаченки?! (сорри)

Сиамчик
02-10-2017, 05:57 PM
кто такой Казаченко и как может быть классным ресторан, где поют Казаченки?! (сорри)

не завидывай:305:

убежала

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13524518_1753361884910582_3036060356251775862_n.jp g?oh=43afbcd934c37805576db45a4e1130e9&oe=593C28B6

XCNY
02-10-2017, 07:30 PM
кто такой Казаченко и как может быть классным ресторан, где поют Казаченки?! (сорри)

Ну здрасти,солист группы фристайл.Испольнитель певец,многих попури песен в Советско Российской эстраде.Хм,незнал я ,что он в штатах гастролирует)Наверно заслуженный артист -певец по настоящее время.

Kisochka
02-10-2017, 08:29 PM
Ну здрасти,солист группы фристайл.Испольнитель певец,многих попури песен в Советско Российской эстраде.Хм,незнал я ,что он в штатах гастролирует)Наверно заслуженный артист -певец по настоящее время.

не, не...:111:.....не по настоящее....давно канул куда-то, для иммигрантов по ресторашкам петь видима

XCNY
02-10-2017, 08:41 PM
не, не...:111:.....не по настоящее....давно канул куда-то, для иммигрантов по ресторашкам петь видима
Ну а че , Понамарев тоже по ресторанам выступает и ниче,

Kisochka
02-10-2017, 08:45 PM
Ну а че , Понамарев тоже по ресторанам выступает и ниче,

кто ето?

Dova
02-10-2017, 08:47 PM
ужин под казаченко именно тот, который нужно отдать врагу

Izold
02-10-2017, 09:39 PM
Ну здрасти,солист группы фристайл.Испольнитель певец,многих попури песен в Советско Российской эстраде.Хм,незнал я ,что он в штатах гастролирует)Наверно заслуженный артист -певец по настоящее время.

черт, неловко получилось ... фристайла тоже не знаю !:120:
надо будет про ресторан разузнать, похоже на вокзальный зал ожидания, но для vip

Alter Ego
02-10-2017, 10:52 PM
Ну а че , Понамарев тоже по ресторанам выступает и ниче,

Александр Пономарёв?

Alter Ego
02-10-2017, 10:56 PM
черт, неловко получилось ... фристайла тоже не знаю !:120:
надо будет про ресторан разузнать, похоже на вокзальный зал ожидания, но для vip

Был такой певец в 90-е


http://youtu.be/XPzAh5u5xgg

High_Smily
02-10-2017, 10:59 PM
аха, был :107:

Тая
02-11-2017, 05:27 AM
Александр Пономарёв?
он наверно какого-то другого Пономарёва имел ввиду, а может просто фамилию перепутал, потому что Александр Пономарёв вряд ли по ресторанам поёт:217:
Он ваще уже может не петь, тем более по ресторанам))))у него по-моему две студии, где пишутся известные музыканты:235:

Izold
02-11-2017, 06:15 AM
спасибо за песню. оставила неизгладимый след. мне кажется, я ее слышал в русском ресторане ... или похожую. но без шикарных шароваров

XCNY
02-11-2017, 06:35 AM
Александр Пономарёв?
Нет, Валерий Пономарев.


http://www.jazz.ru/pages/ponomarev/

XCNY
02-11-2017, 06:36 AM
кто ето?

http://www.jazz.ru/pages/ponomarev/

Izold
02-11-2017, 06:43 AM
Нет, Валерий Пономарев.


http://www.jazz.ru/pages/ponomarev/

по каким ресторанам Пономарев? небось, в блю ноут дует

Тая
02-11-2017, 06:44 AM
спасибо за песню. оставила неизгладимый след. мне кажется, я ее слышал в русском ресторане ... или похожую. но без шикарных шароваров
неизгладимый след?))))):111:
скажи ещё что тебе нравится песня "Дым сигарет с ментолом")))):116:

Izold
02-11-2017, 06:56 AM
неизгладимый след?))))):111:
скажи ещё что тебе нравится песня "Дым сигарет с ментолом")))):116:

дым мне теперь не нравится, хоть с ментолом, хоть с без. пестню не знаю, но уверен, что тоже неизгладимая. Вообще российская песня - это такая сила, это такая удаль и тоска, что помимо ресторана с ней не справиться

XCNY
02-11-2017, 07:29 AM
по каким ресторанам Пономарев? небось, в блю ноут дует

Да был он неск раз в ресторане Эмиральд,что на 63 rd.

Izold
02-11-2017, 07:50 AM
Да был он неск раз в ресторане Эмиральд,что на 63 rd.

брехня, Пономарев, да не тот...

Alter Ego
02-11-2017, 08:07 AM
Нет, Валерий Пономарев.


http://www.jazz.ru/pages/ponomarev/

А. Нет, этого не знаю.

Тая
02-11-2017, 08:25 AM
А. Нет, этого не знаю.
Наш Пономарёв классный, правда?:116:Голос супер!


https://www.youtube.com/watch?v=05fWg2cmOLw

XCNY
02-11-2017, 08:32 AM
брехня, Пономарев, да не тот...

лично видел ,он со своей джаз группой выступал))

XCNY
02-11-2017, 08:34 AM
А. Нет, этого не знаю.

Ну этот музыкант не певец.

Izold
02-11-2017, 10:15 AM
лично видел ,он со своей джаз группой выступал))

тогда риспект, сорри

Сиамчик
02-11-2017, 11:15 AM
ну шо

хорошо было:301:

хорошооооооо:301:


нам в принципе везде хорошо :313::197:

Сиамчик
02-11-2017, 11:33 AM
вот это был приятный сюрприз:301:

но эту песню таки не он пел

а какой-то другой солист в фристайле


https://www.youtube.com/watch?v=4flWkgtShTM

Сиамчик
02-11-2017, 11:38 AM
ой блин

танцевали все как сумшедшие:111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=7EFwF17BDLM

Сиамчик
02-11-2017, 06:35 PM
Ой мамочка..

Только выехали и такую аварию увидели

Ой как жаааалко

Izold
02-11-2017, 08:21 PM
обязательно выпейте по приезде

Сиамчик
02-11-2017, 08:25 PM
ну да

люди погибли

тема для шуток

Izold
02-11-2017, 08:31 PM
тем более надо выпить, за упокой
какие шутки то

Сиамчик
02-11-2017, 08:32 PM
хм..

ну выпей

Izold
02-11-2017, 08:34 PM
уже

Сиамчик
02-11-2017, 08:36 PM
ну так бы сразу и сказал

Izold
02-11-2017, 08:39 PM
ещё. чтоб наверняка

Сиамчик
02-11-2017, 08:45 PM
приехали к брату

возятся там с мотоциклом в гараже чинят что-то

щас начинятся ага:179:

убью абоих:197:

XCNY
02-12-2017, 08:53 AM
Мой пля законный Выходной ,на улице чатак такой.

Сиамчик
02-12-2017, 11:32 PM
сегодня нормально ездили без приключений слава яям

а то я вчера чуть заикой не осталась:197:

XCNY
02-13-2017, 06:12 AM
Мне приснилься странный сон.

CAPRI
02-13-2017, 06:26 AM
Мне приснилься странный сон.

Рассказывай.

XCNY
02-13-2017, 06:41 AM
Рассказывай.

Каким то образом,я встречал новый год со знакомой девушкой из института,которая была младще на 3 курса и вдруг влюбилься в нее.

CAPRI
02-13-2017, 07:04 AM
Каким то образом,я встречал новый год со знакомой девушкой из института,которая была младще на 3 курса и вдруг влюбилься в нее.

И что же здесь странного?

Может, встретишь её неожиданно.

Новый год - это хороший сон.

XCNY
02-13-2017, 07:38 AM
И что же здесь странного?

Может, встретишь её неожиданно.

Новый год - это хороший сон.

Странный в том,что ведь давно то и общаться перестал после института.Да и много персонажей из той жизни,что то приснились.

Сиамчик
02-13-2017, 07:50 AM
У меня маникюр на 9 утра.а я не спала почти

Санта мария :197:

Может не ходить..нет надо

nataliao
02-13-2017, 08:32 AM
Странный в том,что ведь давно то и общаться перестал после института.Да и много персонажей из той жизни,что то приснились.
Значит думает она о тебе, вспоминает/ примета есть такой/

nataliao
02-13-2017, 08:33 AM
Спать уже не лезет))) всего 930, вроде спи да спи ещё, но не спится что то... переспала наверное...

XCNY
02-13-2017, 08:38 AM
Значит думает она о тебе, вспоминает/ примета есть такой/

какие думы еще))) вы плинь женщины не можете без этого:-
думы всякие,страдания,переживания)

XCNY
02-13-2017, 08:39 AM
Спать уже не лезет))) всего 930, вроде спи да спи ещё, но не спится что то... переспала наверное...

поешь плотнеко быстро и снова заснешь))

nataliao
02-13-2017, 08:40 AM
какие думы еще))) вы плинь женщины не можете без этого:-
думы всякие,страдания,переживания)
Так это же интересно!!! Как без этого? Жить будет скучно, мы же не в казарме))))

nataliao
02-13-2017, 08:43 AM
поешь плотнеко быстро и снова заснешь))
Хороший совет)))
жалко я с утра не ем...
щас может заставлю себя как то... в спальне окно открыто, свежий холодный воздух...кровать широкая с мемори матрасом, подушки мягкие, одеяло пуховое...
😴😴😴

XCNY
02-14-2017, 05:33 AM
Ну и что за праздник и без выходного.Это не праздник.:239:

Izold
02-14-2017, 06:51 AM
нашли празьник, тоже - мужику голову отрезали, а они шоколадные сердечки мнут зубами...

XCNY
02-14-2017, 08:10 AM
нашли празьник, тоже - мужику голову отрезали, а они шоколадные сердечки мнут зубами...

Почему Трамп не отменит этот праздник)?Интерестно, а он Мелании что нидь сегодня задарит?

Kapitula
02-14-2017, 08:26 AM
секс с президентом.
хватит ей.

XCNY
02-14-2017, 10:19 AM
секс с президентом.
хватит ей.
хм, а Вам бы этого хватило,если супруг президентом был))

Izold
02-14-2017, 10:48 AM
Почему Трамп не отменит этот праздник)?Интерестно, а он Мелании что нидь сегодня задарит?

а до Трампа Америка была ?

Kapitula
02-14-2017, 10:57 AM
хм, а Вам бы этого хватило,если супруг президентом был))

мне вообще ничего не надо, и секс пусть себе оставит

MariLi
02-14-2017, 02:57 PM
Мой сегодня с утра спохватился ( ему по радио сказали что за день), звонит мне на работу, у меня душа в пятки - точно что-то серьезное случилось, никогда среди дня не перезваниваемся...
А он такой - золотко, а ты знаешь какой сегодня день?
- :153:
- С днем влюбленных тебя!
- А! Ммм...ок...но лучше ты меня вечером поздравь, цветочки там, тортик...
- Не, ну... Не надо преувеличивать, это уже будет слишком! :111:

viktorsabade
02-14-2017, 03:17 PM
чё то даже темы про влюблённых не открыл ни кто:102:
жаль международного дня сексу нет:235:

nataliao
02-14-2017, 04:04 PM
чё то даже темы про влюблённых не открыл ни кто:102:
жаль международного дня сексу нет:235:

Я хотела открыть, но закрутилась что то... сейчас уже поздно, все в "рестики" собираются:1:

viktorsabade
02-14-2017, 04:06 PM
Я хотела открыть, но закрутилась что то... сейчас уже поздно, все в "рестики" собираются:1:

вот так всегда:114:

XCNY
02-14-2017, 08:19 PM
Мы сегодня празднично поработали ,рабочий день просто пролетел.

Kisochka
02-15-2017, 12:50 AM
Мне так плохо, так плохо....не от алкоголизму, нет.....У меня енергия кончилас. Я щас лягу, выключу телефон. Все другие люди еще собираются в 3, но я уже не потяну. Я передышку возму на седня...ооооойхххххх, тяжело мне

nataliao
02-15-2017, 07:24 PM
Такой день сегодня сумашедший... Весь день бегала по делам, отовсюду звонили с какими то просьбами, вопросами... Занималась мёд страховкой руммейтов, дочка приходила... Даже поесть некогда было. Устала как собака, фу.

Kapitula
02-15-2017, 07:26 PM
повезло им с тобой.
а у меня двое детей с гриппом. старший в школу не ходит с понедельника, младшая только что свалилась. охохо.

XCNY
02-15-2017, 08:47 PM
Такой день сегодня сумашедший... Весь день бегала по делам, отовсюду звонили с какими то просьбами, вопросами... Занималась мёд страховкой руммейтов, дочка приходила... Даже поесть некогда было. Устала как собака, фу.

что тоже батарейки сели?))

Izold
02-15-2017, 08:53 PM
прдставил наталио с вывалившимся языком. страшно

Kapitula
02-15-2017, 09:01 PM
И домов нет совсем. Который день голяк полный

Izold
02-15-2017, 09:05 PM
все раскупили. начался экономический подъем. хандрим тут

Kapitula
02-15-2017, 09:07 PM
Может во флориде мобильное пунгало купить за 30к недалеко от океана

Izold
02-15-2017, 09:09 PM
если пунгало мобильное, его можно перевозить далеко от океана

nataliao
02-15-2017, 09:10 PM
что тоже батарейки сели?))
Да куда они денутся, восстановятся)))
просто бывают такие дни, сумашедшие....оххххх

Izold
02-15-2017, 09:11 PM
доктор, по поводу хандры - правда, что корвалол можно как снотворное потреблять? мачеха мне перед отъездом пузырек оставила ...

nataliao
02-15-2017, 09:12 PM
Может во флориде мобильное пунгало купить за 30к недалеко от океана
Может и не мобильное... Пошерсти Флориду.... Я давно тебе это писала:1:

Izold
02-15-2017, 09:12 PM
Да куда они денутся, восстановятся)))
просто бывают такие дни, сумашедшие....оххххх

ссами по себе не восстановятся, надо два пальца в розетку воткнуть

Dova
02-15-2017, 09:14 PM
Может во флориде мобильное пунгало купить за 30к недалеко от океана

вы в пунгало мобильное все не поместитесь :1:

Kapitula
02-15-2017, 09:14 PM
если пунгало мобильное, его можно перевозить далеко от океана

К тебе на бэкьярд приеду. Точно

Kapitula
02-15-2017, 09:17 PM
вы в пунгало мобильное все не поместитесь :1:

Мы не балованные: на полу штабелями

crazy-mike
02-15-2017, 09:22 PM
ребенок на ДР возжелал комп за 1.5к. это нормально для 16 лет? :117:

ненормально. Самыми продвинутыми сейчас считаются компы дешевле 200 долларов. И даже за 50 долларов в формате PC on Stick. Такую радость вообще в HDMI разъём дисплея вставляют.

Kapitula
02-15-2017, 09:24 PM
Поздно, уже взяли тот

Izold
02-15-2017, 10:26 PM
К тебе на бэкьярд приеду. Точно

я еще не купил дом, токо на балкон если... но он без покрышки , на последнем этаже

Izold
02-15-2017, 10:29 PM
за 1.5 токо эппл

Kisochka
02-15-2017, 10:55 PM
я вдруг сегодня осознала, что постарела......как мы раньше бегали тудым-сюдым нашей бандой....Я взяла один день на сегодня. Я хочу передохнуть, сидеть, вязать, пить кофе, возможно вздремнуть днем......все

XCNY
02-16-2017, 07:58 AM
Может во флориде мобильное пунгало купить за 30к недалеко от океана

можна летний домик в Пенсильвании или Апстэйта Йорка возле гор и леса,а летом сдавать в рент.

Kapitula
02-16-2017, 08:01 AM
не люблю холод, только на юг

XCNY
02-16-2017, 08:05 AM
не люблю холод, только на юг
ну и живите тогда в своем бунгало,туземшина))
Аа,чета я видел еще как то передачю,маленьких домиков на Хаваях строют и живут там,вроде недорого.Правда в местах где остатки остывшей вулканической лавы))Или а Неваде купить участок земли за 1000 дол и поставить свое бунгало.Оттуда до побережья недалеко тоже а в Лас Вега на лесипеде ,сможешь гонять))У меня где листинг ,земельных участков 3 или 4 годичного аукциона сохранилься,непомню где лежит.Там ценны ващэ смешные))

XCNY
02-16-2017, 05:38 PM
(((Тута где щас я,такая миленькая вегукчаночка(корейцы рожденные в сша) официантка минитюрная и что самое интерестно у нее попка круглая))не плоская.Эххх,где мои 17 лет(((Уже запомнила меня как частого гостя,улыбаеться.Чет она меня нет-нет подзаводит,ну такая миниатурная миленкая и симпатишка и что редкость, попка кругленькая )))

Kapitula
02-16-2017, 05:39 PM
бери ее в жены

XCNY
02-16-2017, 05:41 PM
бери ее в жены

Можна бы было наверно)))но я не Трамп,как то не по мне это.))

Kapitula
02-16-2017, 05:42 PM
надо себя заставить

XCNY
02-16-2017, 05:45 PM
надо себя заставить
Капа,ты че это)))меня на аморалиус подстрекаешь))
Понимаешь часто это может мужское воображение,симпатишности итд итп.Нее. но вэтой девочке что то есть,атвичаю.))

Kapitula
02-16-2017, 05:46 PM
мне завидно, что ты бездельничаешь все время, хочу занять тебя делом

XCNY
02-16-2017, 05:48 PM
мне завидно, что ты бездельничаешь все время, хочу занять тебя делом
ты лучше землю купи в неваде и бунгало там поставь))будет тебе щастье))от 10 дот30 штук попадешь))Испольниться еще одна мичта.

Kapitula
02-16-2017, 05:51 PM
все, уже нашли, делаю предложение.
очередь на посмотреть! мы были третьи в очереди зайти, еще двое за нами

Dova
02-16-2017, 05:55 PM
Можна бы было наверно)))но я не Трамп,как то не по мне это.))

капа плохого не посоветует или не посоветует вообще )

XCNY
02-16-2017, 06:17 PM
мне завидно, что ты бездельничаешь все время, хочу занять тебя делом

нечему завидывать и я не бездельничаю,на работу хажу исправно.

Kapitula
02-16-2017, 06:27 PM
после работы бездельничаешь. То ноги сюда, то туда..

nataliao
02-16-2017, 06:42 PM
все, уже нашли, делаю предложение.
очередь на посмотреть! мы были третьи в очереди зайти, еще двое за нами
Давай! В добрый час!

XCNY
02-16-2017, 07:30 PM
после работы бездельничаешь. То ноги сюда, то туда..
здрасти))) поговорка есть такая,-Сделал дело ,гуляй смело.

Kapitula
02-16-2017, 07:38 PM
сделал три дела - на всю жизнь делами обеспечен :1:

XCNY
02-16-2017, 08:07 PM
сделал три дела - на всю жизнь делами обеспечен :1:
загрузиться не проблема,проблема как довести все до конца и прально ... инадо ли этоващэ.

Kapitula
02-16-2017, 08:08 PM
Вотвот, надо тебя правильно загрузить

XCNY
02-16-2017, 08:11 PM
Вотвот, надо тебя правильно загрузить
нинада,я сам себя загружу,если посчитаю нужным.

Kapitula
02-16-2017, 08:14 PM
Ты не посчитаешь. Поэтому надо тебя женить на попке, а уж она тебе найдет дел

XCNY
02-16-2017, 08:27 PM
Ты не посчитаешь. Поэтому надо тебя женить на попке, а уж она тебе найдет дел

посчитаю,не боись.))

XCNY
02-17-2017, 08:21 AM
еще валяюсь,но скоро вставать пля,как ниахота,поваляься бы сегоня до обеда.

nataliao
02-17-2017, 09:32 AM
А у меня звонки как начались с 9! Паразиты, поспать не дадут:162:
говорила мне дочка, выключай телефон!... Гады. Не выспалась теперь((((

Сиамчик
02-17-2017, 09:33 AM
Да да :197:

XCNY
02-17-2017, 09:31 PM
Нам бы ночь простоять , да день выдержать,а там наши придут (с)

XCNY
02-18-2017, 05:25 AM
Так сладко спалось а этот будильник редиска,взял и разбудил.
НАРОД !!!!ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!
тоже.

Izold
02-18-2017, 06:28 AM
35 только, но настаивают, что до 58 поднимется днем... к океану ?!

Kapitula
02-18-2017, 06:31 AM
Зачем к нему, купаться холодно

CAPRI
02-18-2017, 06:33 AM
Зачем к нему, купаться холодно

Йодом дышать.

Сиамчик
02-18-2017, 10:54 AM
Уже на пикник собираемся
Можно подумать прям на столько тепло


Бесит:197:

Alter Ego
02-18-2017, 11:04 AM
Так сладко спалось а этот будильник редиска,взял и разбудил.
НАРОД !!!!ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!
тоже.

Утро красит нежным цветом


http://youtu.be/T50wJsqLSaI

XCNY
02-18-2017, 11:29 AM
Утро красит нежным цветом


http://youtu.be/T50wJsqLSaI

нет не то.Вот это))

https://youtu.be/xxJ68-6wME4

nataliao
02-18-2017, 11:40 AM
Не выспалась, часы сижу жду....:261:
пью зел чай, совсем забыла спросонья, что можно есть нормально сегодня:)

Сиамчик
02-18-2017, 04:02 PM
Таки тепло
78F
Все с короткими рукавами

Это писец какойта :120::169:

Сиамчик
02-18-2017, 08:21 PM
наконецто дома:301:

как хорошooooо:301:

какая я щасливая:301:

:197:

XCNY
02-19-2017, 05:50 AM
Всех разбудили и подняли нах.Пойду в жакузи залезу посижу мин 30.