PDA

View Full Version : Хандрим тут!



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Сиамчик
06-18-2016, 07:26 AM
не так не так..брехняяя :197:

nat123
06-18-2016, 07:31 AM
не так не так..брехняяя :197:

да как хочешь так и пиши. Твоя жизнь, твоя писанина. Мне-то что, тебе нравится.....не помогли вишь километры писанины и самовнушение о гармонии мира. Не в коня корм че называется.:217:

nat123
06-18-2016, 07:34 AM
фу...с етой Сиамой, забыла че хотела написать. Када жа етова, фигова нога перестанет болет и я буду прогуливаццо, вместо тово штоб на диване лежать. Лежишь не болит. Токо пройдусь болит. Да када же ето закончицо то. Ваще:162:

Сиамчик
06-18-2016, 07:36 AM
фу...с етой Сиамой, забыла че хотела написать. Када жа етова, фигова нога перестанет болет и я буду прогуливаццо, вместо тово штоб на диване лежать. Лежишь не болит. Токо пройдусь болит. Да када же ето закончицо то. Ваще:162:

не закончится. это ты гниешь от смеси злости зависти и пива:237:

nat123
06-18-2016, 07:38 AM
не закончится. это ты гниешь от смеси злости зависти и пива:237:

ты Наташе ЛА об етом тоже напиши и в ОООн тоже....фу Сяма, ты невеста практически, и как тебе охота токо всю ету бредятину писать:111:

Сиамчик
06-18-2016, 07:39 AM
практически?:111:

nat123
06-18-2016, 07:42 AM
практически?:111:

а че нет? ты же вроде уже даже барахлишка перевезла....сожительствовать будешь. У тебя все так хорошо Сяма, а на дерьмо тянет, потому чта сущнaсть твоя такая. Тебе без дерьма плохо жы

Сиамчик
06-18-2016, 07:44 AM
почему бы мне не перевезти барахлишко к будущему мужу?

да вот не знаю..чо меня тянет тебе отвечать. Tянет чёт на дерьмецо аха:197:

nat123
06-18-2016, 07:46 AM
почему бы мне не перевезти барахлишко к будущему мужу?

да вот не знаю..чо меня тянет тебе отвечать. Тянет чёт на дерьмецо аха:197:

тебя всегда на ето и тянуло....натуру Сяма не изменить

Сиамчик
06-18-2016, 07:47 AM
она даже не отрицает

в мухах наверно лежишь?

:197:

nat123
06-18-2016, 07:49 AM
она даже не отрицает

в мухах наверно лежишь?

:197:

я от мух хвостом отмахиваюсь....нормально, че

Сиамчик
06-18-2016, 07:49 AM
нога уже вонять начала?

nat123
06-18-2016, 07:50 AM
нога уже вонять начала?

не тоштоба сильно, но ледокаинчиком попахивает конешна

Сиамчик
06-18-2016, 07:53 AM
ну раз для тебя педикюр что-то сверхестественное.,то попахивали они у тебя всегда я полагаю

а щас нет..щас воняет ..разлагается

nat123
06-18-2016, 07:54 AM
ну раз для тебя педикюр что-то сверхестественное.,то попахивали они у тебя всегда я полагаю

а щас нет..щас воняет ..разлагается

педикюр сверхестесвенное?:120: .....Сяма, еще не разгалагается, рано еще:111:

Сиамчик
06-18-2016, 08:32 AM
блин..через пол часа уже приедет,а у меня мешок с мусором посередине кухни лежит:197:

от же ш лень; выносить

XCNY
06-18-2016, 09:48 AM
Чё за день сёдня, всё из рук валиться

Сиамчик
06-18-2016, 11:21 AM
Чё за день сёдня, всё из рук валиться

всё будет хорошо,душа моя

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/40/a5/97/40a597044ae2c4bc7c94fcc933980f27.gif

Сиамчик
06-18-2016, 02:20 PM
отправила посылку в НЙ неделю назад

до сих пор не получили:305:

XCNY
06-18-2016, 06:03 PM
отправила посылку в НЙ неделю назад

до сих пор не получили:305:

Я запарилься ждать))) посылку)))

Мне надв поспать, я чёт на ходу уже засыпаю , да ещё кишку плотно набил. И так хорошо в бульгаме ))) хлаза засыпают, пишу потнаитиюююю хрр ,хррр,хрорр

Сиамчик
06-18-2016, 09:54 PM
у моих рыбалка футбол пиво

всё как положено мужыкам:197:

nat123
06-18-2016, 10:05 PM
у моих рыбалка футбол пиво

всё как положено мужыкам:197:

щас начнется.........полное описание:111:

Сиамчик
06-18-2016, 10:15 PM
«Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, от чего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?
Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.
Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью?
Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.
Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?
Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?
Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?
Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: «Да!!!».
Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются твои дети.
Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.
Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего? Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?».

XCNY
06-19-2016, 01:48 AM
А так отдыхают работают,молодые .Плинь ,аж тоже зазотелось папробывать(((

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10209126743186248&id=1249407337

Сиамчик
06-19-2016, 09:24 AM
работайте работайте:301::314::314:

Сиамчик
06-19-2016, 10:02 AM
тётка хитрая торгуется со мной за рент

на базаре что ли?

зачем мне это если я другого могу найти чтоб рент сдать. может еще дороже:111:

XCNY
06-19-2016, 01:21 PM
работайте работайте:301::314::314:

Я бы наверно хотел так работать, инструктором по кайт серфингу и в доминикане.Там сцылка которая ,это мои родственички молодые, так вот работают.Чёт зависли они там не по децкий))Кстати хотишь,могу познакомить ,поедешь туда со всоим ,актиивный отдых будете делать,.))

XCNY
06-19-2016, 02:04 PM
тётка хитрая торгуется со мной за рент

на базаре что ли?

зачем мне это если я другого могу найти чтоб рент сдать. может еще дороже:111:

Лучше продай с выгододой, свою фазенду,нахрен тебе гиммор с квартирасьёщиками....Есть возможность, далее покрути с баблом лишаком)) ,купи-продай с недвижимостью....

Сиамчик
06-19-2016, 02:07 PM
Лучше продай с выгододой, свою фазенду,нахрен тебе гиммор с квартирасьёщиками....Есть возможность, далее покрути с баблом лишаком)) ,купи-продай с недвижимостью....

опять отца учишь?:197:

XCNY
06-19-2016, 02:43 PM
опять отца учишь?:197:

Проверка связм просто.

Сиамчик
06-19-2016, 02:50 PM
Проверка связм просто.

меня не надо учить если у меня всё отлично,.значит я всё делаю правильно. вот:104:

Сиамчик
06-19-2016, 03:19 PM
но до 4 июля мне надо всё решить. чтоб уехать спокойно.

сегодня еще приедут смотреть

Сиамчик
06-19-2016, 04:24 PM
о

наканецта

подезжают

с утра едут:169:

XCNY
06-20-2016, 04:28 PM
Вот и свершилось Сиамкино желание,забанили.

Рэдрик
06-20-2016, 04:40 PM
Вот и свершилось Сиамкино желание,забанили.
в ночь Красной Луны сбывается все самое сокровенное
главное чтоб загадывать с чистым и непорочным сердцем

я вот загадал кое что, а у меня вместо этого ночью сломался компьютер
пришлось с утра чинить

XCNY
06-20-2016, 06:00 PM
в ночь Красной Луны сбывается все самое сокровенное
главное чтоб загадывать с чистым и непорочным сердцем

я вот загадал кое что, а у меня вместо этого ночью сломался компьютер
пришлось с утра чинить

Что такое слово чинить, я уже непомню)))

Кстати а они терь в бане могут ограниченным кругом общаться?

Рэдрик
06-20-2016, 06:13 PM
Что такое слово чинить, я уже непомню)))

Кстати а они терь в бане могут ограниченным кругом общаться?
чинить это значит to fix... исправлять, восстанавливать, фиксать

да, в бане им доступен специальный банный раздел, где они могут писать

XCNY
06-22-2016, 04:53 PM
чинить это значит to fix... исправлять, восстанавливать, фиксать

да, в бане им доступен специальный банный раздел, где они могут писать

Пошли в баню,повеселимься там)))

Рэдрик
06-22-2016, 06:04 PM
Пошли в баню,повеселимься там)))

Пошли

Делай как я

Сиамчик
06-23-2016, 05:18 PM
в ночь Красной Луны сбывается все самое сокровенное
главное чтоб загадывать с чистым и непорочным сердцем

я вот загадал кое что, а у меня вместо этого ночью сломался компьютер
пришлось с утра чинить
комьютер сломался не из-за луны

XCNY
06-23-2016, 08:24 PM
комьютер сломался не из-за луны

С лёгким паром,шоли))

Сиамчик
06-23-2016, 08:36 PM
отстань

Сиамчик
06-23-2016, 08:51 PM
как же я щас ногой об угол кровати звизданулась ёёёёп..

дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений

nataliao
06-27-2016, 05:18 PM
Сегодня весь день, как Золушка - пылесосила, мыла, тёрла, убирала, стирала, хлам выкидывала... Ну думаю, все дела сделаю и завтра с чистой совестью на пляж!
не, дудки. Дождь обещают весь день:162:

Ansuz
06-27-2016, 05:42 PM
Сегодня весь день, как Золушка - пылесосила, мыла, тёрла, убирала, стирала, хлам выкидывала... Ну думаю, все дела сделаю и завтра с чистой совестью на пляж!
не, дудки. Дождь обещают весь день:162:

надаж было сначала прогноз посмотреть, седня пляж а завтра уборка :102:

XCNY
06-27-2016, 06:04 PM
Сегодня весь день, как Золушка - пылесосила, мыла, тёрла, убирала, стирала, хлам выкидывала... Ну думаю, все дела сделаю и завтра с чистой совестью на пляж!
не, дудки. Дождь обещают весь день:162:

Да в сауне зависни и релаксируй, тогда.

24-Hour Korean-Spa Admission for One or Two at King Spa Fitness (Up to 46% Off)

https://www.groupon.com/deals/king-spa-fitness-8-47?utm_source=uu53050775&utm_campaign=UserReferral_ma

там шатлл бас от этой сауны ходит из манхеттана , говоришь что тебе в сауну ,шопер две квитанции выпишет и бесплатно туды и сюды привезёт.

nataliao
06-27-2016, 06:49 PM
надаж было сначала прогноз посмотреть, седня пляж а завтра уборка :102:
Уже руки чесались все сделать поскорее. У нас скоро мало работы будет, належусь ещё на пляже:235:

nataliao
06-27-2016, 06:54 PM
Да в сауне зависни и релаксируй, тогда.

24-Hour Korean-Spa Admission for One or Two at King Spa Fitness (Up to 46% Off)

https://www.groupon.com/deals/king-spa-fitness-8-47?utm_source=uu53050775&utm_campaign=UserReferral_ma

там шатлл бас от этой сауны ходит из манхеттана , говоришь что тебе в сауну ,шопер две квитанции выпишет и бесплатно туды и сюды привезёт.
Я не очень бани люблю. Это кто в деревни вырос , это их удовольствие по баням ходить... Для городских бани были - это ужас! Я помню мама меня отвела раз, когда у нас воду отключили. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать... Пар, жара, тазы, жирные жопы и сиськи мельтешат... Вообщем напугали меня на всю жизнь этой баней:)

но в джиме, я всегда перед бассейном на минут 15 в сауну и 15 в стим рум хожу. Знаю, полезно очень. Скарбы всякие...

Больше мне не надо.

XCNY
06-27-2016, 07:36 PM
Я не очень бани люблю. Это кто в деревни вырос , это их удовольствие по баням ходить... Для городских бани были - это ужас! Я помню мама меня отвела раз, когда у нас воду отключили. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать... Пар, жара, тазы, жирные жопы и сиськи мельтешат... Вообщем напугали меня на всю жизнь этой баней:)

но в джиме, я всегда перед бассейном на минут 15 в сауну и 15 в стим рум хожу. Знаю, полезно очень. Скарбы всякие...

Больше мне не надо.

сходите разок,потом обсудим жопки,титьки,пипки))

nataliao
06-27-2016, 07:58 PM
сходите разок,потом обсудим жопки,титьки,пипки))
Была я в этой Кинг спа. Не моё это.... Тем более весь день там мотаться:)
вот ты любишь каждый день на пляж ходить? На весь день?

XCNY
06-27-2016, 08:07 PM
Была я в этой Кинг спа. Не моё это.... Тем более весь день там мотаться:)
вот ты любишь каждый день на пляж ходить? На весь день?

Чёт мне это разонравилось.Я потом после пляжу два дня вес чешусь.

nataliao
06-27-2016, 08:24 PM
Чёт мне это разонравилось.Я потом после пляжу два дня вес чешусь.
А в душ ходишь после пляжа?:314:
хотя у тебя может быть аллергия на солнце...

Сиамчик
06-27-2016, 09:30 PM
Я запарилься ждать))) посылку)))



сперли посылку

пффф

ну если в доме русские живут ничего удивительного

viktorsabade
06-28-2016, 01:54 AM
в субботу побывал на местном пляже
есть на что полюбоваться:116:
ну и обгорел соответственно

XCNY
06-28-2016, 08:51 AM
А в душ ходишь после пляжа?:314:
хотя у тебя может быть аллергия на солнце...

Я потом ващэ не вылезаю из него))) Не знаю на что аллергиия ,но соленность и потение на пляжу мне не очень.Да и песок потом их всех дыр сыпиться.

XCNY
06-28-2016, 08:53 AM
сперли посылку

пффф

ну если в доме русские живут ничего удивительного

А чё сразу русские, мож это китайцы,латиносы или чёрные.

XCNY
06-28-2016, 08:55 AM
Пля, я не наотдыхалься кажисть а рабанеделя начиналась.

viktorsabade
06-28-2016, 02:07 PM
страшная жизнь каменных джунглей

nataliao
06-28-2016, 02:27 PM
страшная жизнь каменных джунглей
Зато мы сильные и закаленные жизнью:192:

Сиамчик
06-28-2016, 05:09 PM
А чё сразу русские, мож это китайцы,латиносы или чёрные.

кто бы не спер там ничего ценного не было.абсолютно ненужная и бесполезная вещь для чужого человека:111:

придется снова отсылать:313:

Сиамчик
06-28-2016, 05:10 PM
мы завтра в баню. скрабы массажи

перед праздником ототрусь как следует:313::197:

XCNY
06-28-2016, 06:41 PM
Зато мы сильные и закаленные жизнью:192:

И злючие колючие))

nataliao
06-28-2016, 06:43 PM
И злючие колючие))
Скорее зубастые-кусастые :192:

XCNY
06-28-2016, 09:47 PM
Скорее зубастые-кусастые :192:

Пох...сты

Сиамчик
06-29-2016, 12:25 AM
зачем тебе кстате групон?
сколько там вход стоит?

я уже не помню кoгда сама за себя платила:197:

XCNY
06-29-2016, 07:02 AM
зачем тебе кстате групон?
сколько там вход стоит?

я уже не помню кoгда сама за себя платила:197:

Удобно и дискаунт большой а так 35 дол стоит у нас.У вас 20-25 дол кажисть.

XCNY
06-29-2016, 07:40 AM
Я нехочю идти на работу,мне нада отдыхать больше и ничегонеделая.Где найти лимонов 10.))

nat123
06-29-2016, 08:02 AM
Я нехочю идти на работу,мне нада отдыхать больше и ничегонеделая.Где найти лимонов 10.))

женись на старой и богатой

XCNY
06-29-2016, 08:08 AM
женись на старой и богатой

Нее, ну там же нада что то будет делать))

nat123
06-29-2016, 08:21 AM
да ладна...походишь голым тудым сюдым перед бабкой....сьездишь с ней в Италию

XCNY
06-29-2016, 09:24 AM
да ладна...походишь голым тудым сюдым перед бабкой....сьездишь с ней в Италию

Неее,это для меня тяжёлая работа.Неподходит, давай другую мыслю.

nataliao
06-29-2016, 10:41 AM
Неее,это для меня тяжёлая работа.Неподходит, давай другую мыслю.
Тогда только лотерея. Тут было 390 миллионов долларов... Играл?:1:

XCNY
06-29-2016, 11:42 AM
Тогда только лотерея. Тут было 390 миллионов долларов... Играл?:1:

Чёт пропустил,тэйк фаев правда тока купил.

nataliao
06-29-2016, 11:57 AM
Чёт пропустил,тэйк фаев правда тока купил.
Проверь Мега Миллионс сегодня, может никто вчера не выиграл, так сыграешь

Сиамчик
06-29-2016, 04:36 PM
Удобно и дискаунт большой а так 35 дол стоит у нас.У вас 20-25 дол кажисть.

та хз..

я седня опять не платила:197:

XCNY
06-29-2016, 04:43 PM
Проверь Мега Миллионс сегодня, может никто вчера не выиграл, так сыграешь

I am bought.(этот глагол прошедшего времени так раздражает в произношении,этот- gh дифтонг,вот наф такой придумали,нет бы все -ed окончания были бы ато же нет, у них есть хлахолы которые просто нада тупо запомнить наизусть)

XCNY
06-29-2016, 04:45 PM
та хз..

я седня опять не платила:197:

Но кто то же платил.

Kapitula
06-29-2016, 04:45 PM
тебя выкупили? :239:

Сиамчик
06-29-2016, 04:46 PM
Но кто то же платил.

за меня платят мущины:104:

Сиамчик
06-29-2016, 04:48 PM
потом ходили в кoрейский бутик

ну и цеееены у них там:305:

купила рубашку


кааааак мне идут рубашечки

уууууууууууу:301::301::301:

Сиамчик
06-29-2016, 04:50 PM
а..у них там новое правило.не знаю как давно. теперь два полотенца выдают ,а не как раньше бери скока хошь

у вас так же?:313:

XCNY
06-29-2016, 04:55 PM
а..у них там новое правило.не знаю как давно. теперь два полотенца выдают ,а не как раньше бери скока хошь

у вас так же?:313:

Видимо хорошо таскают))нет в нашем кинг сауне бери скок хошь а вот в спа касэл,там по одному стали выдавать и комплект униформы,тока раз.))Ааа и вжтом нью йорк спа тоже анлимитэд.У вас там оранжевые полотенца у нас белые)

Сиамчик
06-29-2016, 04:56 PM
Видимо хорошо таскают))нет в кинг сауне бери скок хошь а вот в спа касэл,там по одному стали выдавать и комплект униформы,тока раз.))Ааа и вжтом нью йорк спа тоже анлимитэд.

да не тaскают. нах надо:111:

стирать в лом

Сиамчик
06-29-2016, 04:57 PM
в русской бане выдают полотенце и простыню и купальник одноразовый


прозрачный:250:

XCNY
06-29-2016, 04:57 PM
да не тaскают. нах надо:111:

стирать в лом
А может и так.

Сиамчик
06-29-2016, 04:59 PM
А может и так.

еще ждало разочарование. кореец,который офигенно делает массаж задних лап,уволился

или выгнали,потому что все только его хотели:237:

XCNY
06-29-2016, 05:00 PM
в русской бане выдают полотенце и простыню и купальник одноразовый


прозрачный:250:

Данунафиг))это прикольно.Такое на манхеттане ест в джювел спа,мне трусы одноразовые выдали и купальники я видел тоже есть))

Сиамчик
06-29-2016, 05:02 PM
Данунафиг))это прикольно.Такое на манхеттане ест в джювел спа,мне трусы одноразовые выдали и купальники я видел тоже есть))

мужики -то как радуются,когда мы в этих купальниках в парилке общей сидим:122:

Сиамчик
06-29-2016, 05:03 PM
около бани русский магазин есть. думала там уже вишню продают
ан нет..,фигушки

зато абрикосы шикарные набрали:313:

XCNY
06-29-2016, 05:05 PM
еще ждало разочарование. кореец,который офигенно делает массаж задних лап,уволился

или выгнали,потому что все только его хотели:237:

Плохо,массажиста спеца ещё найти нада, ато этих массажных салонов и массажоров, как медофисов в нью йорке.

XCNY
06-29-2016, 05:06 PM
мужики -то как радуются,когда мы в этих купальниках в парилке общей сидим:122:

Ну ещё бы,приятно глазу же))

Сиамчик
06-29-2016, 05:07 PM
Плохо,массажиста спеца ещё найти нада, ато этих массажных салонов и массажоров, как медофисов в нью йорке.
у меня еще один кореец есть. но он не в бане. в салоне в моле работает.
тот тоже бизи постоянно. ждать очередь проходится.но оно того стоит:313:

XCNY
06-29-2016, 05:09 PM
потом ходили в кoрейский бутик

ну и цеееены у них там:305:

купила рубашку


кааааак мне идут рубашечки

уууууууууууу:301::301::301:

А в корейских магазах всё подороже я уже о бутиках их ширпотребных ващэ молчю.Но есть там интерестный дизайн одежды лёгкой.

Сиамчик
06-29-2016, 05:10 PM
А в корейских магазах всё подороже я уже о бутиках их ширпотребных ващэ молчю.Но есть там интерестный дизайн одежды лёгкой.

ага:313:

XCNY
06-29-2016, 05:13 PM
у меня еще один кореец есть. но он не в бане. в салоне в моле работает.
тот тоже бизи постоянно. ждать очередь проходится.но оно того стоит:313:

Ищи китайцыф это их ремеслуха вековая ,массажи, аккапунктура итд итп

Сиамчик
06-29-2016, 05:14 PM
Ищи китайцыф это их ремеслуха вееовая ,массажи.

а..он китаец и есть:237:

Сиамчик
06-29-2016, 05:20 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13509109_426558264134881_649571889493549367_n.jpg? oh=d241914c2bd1789646575b95fd7df110&oe=5805C481

Сиамчик
06-29-2016, 09:17 PM
:237:

http://p.fod4.com/p/media/6ed29a533c/0TpRzmYFQHaJydJm3bHx_Cat-Spies-A-Fight.gif

nataliao
06-29-2016, 09:56 PM
Устала. 1000 человек Парти было. Мясорубка какая то. Ноги опять болят:119:

XCNY
06-30-2016, 04:59 AM
Устала. 1000 человек Парти было. Мясорубка какая то. Ноги опять болят:119:

1000 человек копыт 2000 .
Нерегулиромое толпище.

Сиамчик
06-30-2016, 04:53 PM
после вчерашнего массажа не вздохнуть не пукнуть:237:

Izolda
06-30-2016, 07:30 PM
а я устала.. По Нью Йорку болталась пол дня.. пошла я.. устала..
я всегда устаю, когда возвращаюсь из Нью Йорка.. как там люди живут???

Сиамчик
06-30-2016, 07:32 PM
о

мы завтра едем вишню рвать

:266:

XCNY
06-30-2016, 08:28 PM
А я завтра на работу поеду и как стахановец 12 часов поработаю.))

Сиамчик
06-30-2016, 08:31 PM
А я завтра на работу поеду и как стахановец 12 часов поработаю.))

работай работай

а я не создана для работы

я создана для нежности,поцелуев,печенек,вишни и массажей задних лап:301::122::246::112::111:

XCNY
06-30-2016, 09:53 PM
работай работай

а я не создана для работы

я создана для нежности,поцелуев,печенек,вишни и массажей задних лап:301::122::246::112::111:

Ну прям Анжелика какая то))

Сиамчик
06-30-2016, 10:12 PM
Ну прям Анжелика какая то))

нужно вкушать с аппетитом каждый день жизни

untamed
06-30-2016, 10:58 PM
а я устала.. По Нью Йорку болталась пол дня.. пошла я.. устала..
я всегда устаю, когда возвращаюсь из Нью Йорка.. как там люди живут???

Я тоже не люблю мегаполисы. Бывала у сестры. Тоже уставала. Помню, я спросила однажды: "Куда мы бежим?" А она отвечает: "Мы не бежим. Мы гуляем". :313:

Kisochka
07-01-2016, 01:41 AM
а я устала.. По Нью Йорку болталась пол дня.. пошла я.. устала..
я всегда устаю, когда возвращаюсь из Нью Йорка.. как там люди живут???

а вечером я так понимаю еще и Беня.....:217:

XCNY
07-01-2016, 05:50 AM
нужно вкушать с аппетитом каждый день жизни

В калифорнию тады ехай.Землячка поменяла Нью Йорк на Кали,года 3-4 не слышно не видно было.А потом вдрух фотки бац,санфрасиско,сакрамента пляжи,фазенда и какой то БОБ вес в тату, как Якудза.

Izolda
07-01-2016, 06:47 AM
Я тоже не люблю мегаполисы. Бывала у сестры. Тоже уставала. Помню, я спросила однажды: "Куда мы бежим?" А она отвечает: "Мы не бежим. Мы гуляем". :313:

там кошмар. я, как прихожу домой, отмываюсь по пол-часа.. всё смываю....
не люблю Нью Йорк

Izolda
07-01-2016, 06:47 AM
а вечером я так понимаю еще и Беня.....:217:

Беня у тебя...

nataliao
07-01-2016, 07:16 AM
там кошмар. я, как прихожу домой, отмываюсь по пол-часа.. всё смываю....
не люблю Нью Йорк
НЙ - это испытание ....на прочность. Не все выдерживают. Знаю, человек пять, которые не смогли.

Сиамчик
07-01-2016, 05:16 PM
Ну прям Анжелика какая то))

здравствуй вишенка:301:

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13501733_10204908482671549_3896627993022433141_n.j pg?oh=636bda205ca12b2572a5320caae30a0b&oe=5832D170

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13529038_1423056697720869_454960680061741143_n.jpg ?oh=0d0085e73072a2429a09a82a25c427a9&oe=580932A6

Сиамчик
07-01-2016, 06:08 PM
Подсаживают в ресторане грузина за столик к армянину. Грузин — официанту: — Принесите нам нашего грузинского вина. Приносят вино, разливают в бокалы. Армянин берёт свой бокал, поболтал в нём вином, ополаскивая, и вылил. Армянин: — А теперь принесите нам нашего армянского коньяка... Весь вечер продолжается в том же духе. Расплачиваясь, грузин оставляет официанту 100$ чаевых. Армянин — 200$. В гардеропе грузин: 50$ — гардеробщику. Армянин — гардеробщику: — Вот тебе, брат, 100$ и пальто не надо..



:197::237:

nat123
07-01-2016, 07:59 PM
Беня у тебя...

не, Беня в НЙ же...вы што же , даже чаю не попьете?

XCNY
07-01-2016, 08:12 PM
Попал под ливень,мокрый и злой как собак и жрать хочю ещё.

nat123
07-02-2016, 02:10 AM
Попал под ливень,мокрый и злой как собак и жрать хочю ещё.

а че ты тоже с Изольдой не встречался?

XCNY
07-02-2016, 02:16 AM
а че ты тоже с Изольдой не встречался?

Неа.

nat123
07-02-2016, 02:33 AM
Неа.

че попала блин.....Изольда в НЙ, выходные....никто не встречается

XCNY
07-02-2016, 03:21 AM
че попала блин.....Изольда в НЙ, выходные....никто не встречается

А что это обязательно))встречаться))

nat123
07-02-2016, 04:37 AM
А что это обязательно))встречаться))

нет, зачем же....вы всегда можете поговорить на форуме

Сиамчик
07-02-2016, 10:15 AM
знакомтесь

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13524437_1423571734336032_8780322777662065547_n.jp g?oh=1ed1251c27f51d8aa4c1ac8b303de404&oe=58372EFC

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13516715_1423571817669357_2780893285976326740_n.jp g?oh=a53a1efba86c23be3a3cf1087d34dcb4&oe=57EB4A3D

Сиамчик
07-02-2016, 10:43 AM
3 дня назад в O'Hare Airport Terminal 5

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-9/13501777_1402281199798790_8330671228418611687_n.jp g?oh=072a869215904d0486c665a2f8ca9d91&oe=58001C4F

untamed
07-02-2016, 04:14 PM
там кошмар. я, как прихожу домой, отмываюсь по пол-часа.. всё смываю....
не люблю Нью Йорк

Поэтому, и еще из-за мягкого теплого климата, к нам очень много переехало из Н.Йорка. Первое большое переселение началось после 11 сентября 2001.

XCNY
07-02-2016, 08:37 PM
3 дня назад в O'Hare Airport Terminal 5

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-9/13501777_1402281199798790_8330671228418611687_n.jp g?oh=072a869215904d0486c665a2f8ca9d91&oe=58001C4F

А что случилось,народу ващэ нету?

Сиамчик
07-02-2016, 08:41 PM
А что случилось,народу ващэ нету?

на поезде уехали наверно :197:

Сиамчик
07-02-2016, 08:43 PM
ну это было в 6 утра вапщето:122:

XCNY
07-02-2016, 08:45 PM
ну это было в 6 утра вапщето:122:

И он новый может быть и там мало где можна покушать.Отуда что, приват чартерные рейсы оформялют))

Сиамчик
07-02-2016, 08:47 PM
И рн новый можеи быть и там мало где можна покушать.

ты познакомился с Алисой и Маркизом?

XCNY
07-02-2016, 08:48 PM
ты познакомился с Алисой и Маркизом?

Понятия не имею кто такие

Сиамчик
07-02-2016, 08:50 PM
Понятия не имею кто такие

ну вон же они..наверху:111:

nataliao
07-02-2016, 09:00 PM
С этого пляжа приходишь, как после работы. Воздухом свежим надышишься, в океане наплаваешься... В 10 уже спать хочется...

XCNY
07-02-2016, 09:03 PM
С этого пляжа приходишь, как после работы. Воздухом свежим надышишься, в океане наплаваешься... В 10 уже спать хочется...

Че за отдых с чувством ,как после работы?Это же не отдыз тогда

nataliao
07-02-2016, 09:07 PM
Че за отдых с чувством ,как после работы?Это же не отдыз тогда
Ну, это приятная усталость, пляжная. Это здоровье.

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья:192:

nat123
07-02-2016, 09:31 PM
Ну, это приятная усталость, пляжная. Это здоровье.

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья:192:


https://www.youtube.com/watch?v=bWbBGiVjO7A

nataliao
07-02-2016, 09:36 PM
Молодец Вован:)
не, у нас чёрные ходят по пляжу и кричат - пЫво, пЫво!!!

nat123
07-02-2016, 09:39 PM
Молодец Вован:)
не, у нас чёрные ходят по пляжу и кричат - пЫво, пЫво!!!

у нац блин, никто не ходит:162:

XCNY
07-02-2016, 09:55 PM
Молодец Вован:)
не, у нас чёрные ходят по пляжу и кричат - пЫво, пЫво!!!

Наталио а ты шезлонг или кресло пляжное ,идя на пляж не берёшь?

nat123
07-02-2016, 10:00 PM
Наталио а ты шезлонг или кресло пляжное ,идя на пляж не берёшь?

а вы че кресла в багажнике не возите? я помню у меня всегда болталось....едешь куданить, глядь....либо старики поют, либо дети Шекспира представляют....тормознула, креслица поставила, посидела, послушала:111:

nataliao
07-02-2016, 10:06 PM
у нац блин, никто не ходит:162:
Географию забыла, залезла посмотреть про твой город ...ого!

"Novosibirsk is the third most populous city in Russia after Moscow and St. Petersburg. It is the most populous city in Asian Russia, with a population of 1,473,754 as of the 2010 Census. Wikipedia (http://en.m.wikipedia.org/wiki/Novosibirsk)"

XCNY
07-02-2016, 10:07 PM
а вы че кресла в багажнике не возите? я помню у меня всегда болталось....едешь куданить, глядь....либо старики поют, либо дети Шекспира представляют....тормознула, креслица поставила, посидела, послушала:111:

Нее я никогда не возил такое.Но у меня земляк,любитель пляжных лежанок,он и зонтик от сонца возит с собой

nat123
07-02-2016, 10:12 PM
Географию забыла, залезла посмотреть про твой город ...ого!

[/FONT]

ну реально больше 2 млн явно....меня смешило, когда ты писала "городок":111:

а я все дома...ноху береху балииин:162:


https://www.youtube.com/watch?v=d8gejkqajVI

nataliao
07-02-2016, 10:18 PM
Наталио а ты шезлонг или кресло пляжное ,идя на пляж не берёшь?
Если на весь день, то беру...,и зонт тоже:)

nataliao
07-02-2016, 10:20 PM
а вы че кресла в багажнике не возите? я помню у меня всегда болталось....едешь куданить, глядь....либо старики поют, либо дети Шекспира представляют....тормознула, креслица поставила, посидела, послушала:111:
Мне на метро 4 остановки, 15 минут до пляжа:235:
раньше вообще пешком ходила:246:

nataliao
07-02-2016, 10:22 PM
Нее я никогда не возил такое.Но у меня земляк,любитель пляжных лежанок,он и зонтик от сонца возит с собой
Ты просто не пляжник. Мы все с собой возим

nat123
07-02-2016, 10:25 PM
Мне на метро 4 остановки, 15 минут до пляжа:235:
раньше вообще пешком ходила:246:

мне до городсково пляжа 1 остановка на метро...но мне там не нравиццооооооо:111:

nataliao
07-02-2016, 10:27 PM
ну реально больше 2 млн явно....меня смешило, когда ты писала "городок":111:

а я все дома...ноху береху балииин:162:


https://www.youtube.com/watch?v=d8gejkqajVI
Здорово!
Так какие там новости с ногой? Что консилиум то решил?

nat123
07-02-2016, 10:31 PM
Здорово!
Так какие там новости с ногой? Что консилиум то решил?

ничево не решил....все че могла сделала, узи всево жывота, на мамограмму даже загнали....на стерильность крови даже на загнали...хотели еще к лору загнать, но я не пойду:111:

nataliao
07-02-2016, 10:40 PM
мне до городсково пляжа 1 остановка на метро...но мне там не нравиццооооооо:111:
Я люблю океан!

nat123
07-02-2016, 10:43 PM
океан, океан......блин, смотрю на новые квартиры....много денек хочу!:162::111:


https://www.youtube.com/watch?v=rDGtm--5Prc

Kapitula
07-03-2016, 06:41 AM
прикольно. у нас точно такая же площадка детская на бэкярде стоит. 900 баксов стоила. Это они ее на этот муровейник мудро распланировали.

nat123
07-03-2016, 06:43 AM
прикольно. у нас точно такая же площадка детская на бэкярде стоит. 900 баксов стоила. Это они ее на этот муровейник мудро распланировали.

нет, у тебя нитака....я помню, когда ты полностью фотку ставила.....где еще вся трава повытоптана

Kapitula
07-03-2016, 06:46 AM
така, така.

nat123
07-03-2016, 06:47 AM
така, така.

нет нет нет....бе бе бе

Kapitula
07-03-2016, 06:55 AM
http://www.costco.com/.product.100086885.html?cm_sp=RichRelevance-_-itempageVerticalRight-_-CategorySiloedViewCP&cm_vc=itempageVerticalRight|CategorySiloedViewCP
вот. почти та же хрень что на твоем видео, только одной горкой больше

Kapitula
07-03-2016, 07:18 AM
не могу в джым ходить, тоска смертная, не мое это. Как бы найти спорт какой, чтобы на душу лег.

Kapitula
07-03-2016, 09:34 AM
http://i057.radikal.ru/1607/3e/41119ab40a7b.jpg
вот тебе, раз ты такая

XCNY
07-03-2016, 09:52 AM
Я люблю океан!

Там же рыбки испражняються(шутка)
Я решил новую спа опробывать

http://islandspasauna.com/

Фришатл бас тем более они запустили, вот везёт меня и еще одного как виайпи персон прям .Но далековато всеж, спросил скок займет время пути,до часу дороги ответили.

nataliao
07-03-2016, 09:59 AM
Там же рыбки испражняються(шутка)
Я решил новую спа опробывать

http://islandspasauna.com/

Фришатл бас тем более они запустили, вот везёт меня и еще одного как виайпи персон прям .Но далековато всеж, спросил скок займет время пути,до часу дороги ответили.
Ну и че тебе час езды? Ты же заядлый банщик!
Я на хороший пляж и два часа езды не пожалею.

XCNY
07-03-2016, 11:38 AM
Ну и че тебе час езды? Ты же заядлый банщик!
Я на хороший пляж и два часа езды не пожалею.

Я прально сделал что не поленилься и приехал в эту спа.Мне тута всё нравиться и чистенько и всё новое и тихо,это моё .Я тута точно релаксну и именно отдохну от нашего многолюднго zoocity))

п.с.

тем более я ещё винчика пинот гриджио ,полбутылочки пронёс.
А тута фрайд сисамо фиш готовят,японский корюшка .Это же какой класс для винчика.

Kisochka
07-04-2016, 02:41 AM
Я прально сделал что не поленилься и приехал в эту спа.Мне тута всё нравиться и чистенько и всё новое и тихо,это моё .Я тута точно релаксну и именно отдохну от нашего многолюднго зооциты))

п.с.

тем более я ещё винчика пинот гриджио ,полбутылочки пронёс.
А тута фрайд сисамо фиш готовят,японский корюшка .Это же какой класс для винчика.

я не понимаю...зачем надо бухать вино И есть жаренную рыбу в бани:111:.....ты мерзнешь штоле все время:111:

XCNY
07-04-2016, 07:33 AM
я не понимаю...зачем надо бухать вино И есть жаренную рыбу в бани:111:.....ты мерзнешь штоле все время:111:

Че такого смешного,непонимаю тож.

XCNY
07-04-2016, 09:55 AM
http://i057.radikal.ru/1607/3e/41119ab40a7b.jpg
вот тебе, раз ты такая

Капа, вот скажите это все сами монтажировали-инсталировали?Без привлечения сторонних работкников

XCNY
07-04-2016, 11:12 AM
Лежу и решаю, мне на стэйтэн айлэнд поехать и пораньше уйти или на манхеттан лучше сразу ,но позднее.Кстати, а во скок салют начинаеться?Когда все будут наверху салют смареть,я быстро в этот промежуток сабвеем воспользуюсь.

Kapitula
07-04-2016, 11:13 AM
сами. Да там несложно, все по схемам, даже в землю вкапывать не надо. Но друг с пивом нужен, чтобы держать там тяжелое что.

Сиамчик
07-04-2016, 04:28 PM
Лежу и решаю, мне на стэйтэн айлэнд поехать и пораньше уйти или на манхеттан лучше сразу ,но позднее.Кстати, а во скок салют начинаеться?Когда все будут наверху салют смареть,я быстро в этот промежуток сабвеем воспользуюсь.

ты везде один ходишь что ли? :195: а друзья знакомые родственники есть?

XCNY
07-04-2016, 06:56 PM
ты везде один ходишь что ли? :195: а друзья знакомые родственники есть?

У всех разные пристрастия и поэтому шарой ходить мне в лом.Одному удобней.

Сиамчик
07-04-2016, 06:56 PM
У всех разные пристрастия и поэтому шарой ходить мне в лом.

какой шарой? в смысле?

XCNY
07-04-2016, 06:59 PM
какой шарой? в смысле?
Компанией.На пикник звали, я отказалься.

Сиамчик
07-04-2016, 07:01 PM
Компанией.

ты хочешь сказать, что тебе по приколу пойти и в одну морду смотреть на салют?

не верю :197:

XCNY
07-04-2016, 07:03 PM
ты везде один ходишь что ли? :195: а друзья знакомые родственники есть?А это я размышлял,из спа в джерси, где отдуши отдохнул и как мне оттуда стартануть.)))

Сиамчик
07-04-2016, 07:05 PM
А это я размышлял,из спа в джерси, где отдуши отдохнул и как мне оттуда стартануть.)))

http://66.media.tumblr.com/ca721214f37173bbbb7d8f95a6013c1c/tumblr_o7dmgi8K721qa02hoo1_400.gif

XCNY
07-04-2016, 07:09 PM
ты хочешь сказать, что тебе по приколу пойти и в одну морду смотреть на салют?

не верю :197:

Спокойно и без проблем.Тока чет я место подходящего не нашёл,поэтому забил а решил дл базы ехать по пути в пивбаре подзаправиться правда.

Сиамчик
07-04-2016, 07:10 PM
у меня салюта не будет я вчера насалютилась их бин больной :300:

Сиамчик
07-04-2016, 07:13 PM
Спокойно и без проблем.Тока чет я место подходящего не нашёл,поэтому забил а решил дл базы ехать по пути в пивбаре подзаправиться правда.

ну одному можно дома быть.. в музей пойти ну в сауну ладно..

ну в бар и на салют это уже слишком http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-net-96.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

XCNY
07-04-2016, 07:14 PM
у меня салюта не будет я вчера насалютилась их бин больной :300:

В йорике все в ожидании дождя и салюта.А у ист ривер, я стоко полицеййских давно не видел.

Сиамчик
07-04-2016, 07:16 PM
В йорике все в ожидании дождя и салюта.А у ист ривер, я стоко полицеййских давно не видел.

у нас салют еще вчера на каждом шагу фигачил. я с хайвея пыталась зафотать но так и не пооймала ни одного:111:

Сиамчик
07-04-2016, 07:23 PM
https://media.giphy.com/media/l41YjwLXnbYgkyPew/giphy.gif

Kapitula
07-04-2016, 08:26 PM
задрали стрелять со всех сторон. собака на голове уже сидит со страха

Kapitula
07-04-2016, 10:12 PM
день независимости - нелюбимый праздник. я поняла. два дня стреляют, спать невозможно, звери психуют, я ищу повод не идти к соседям на парти. бесит все.

edik
07-04-2016, 10:21 PM
задрали стрелять со всех сторон. собака на голове уже сидит со страха

не то слово - моя сидит рядом, прижалась к ноге, дрожит вся...

Сиамчик
07-04-2016, 10:21 PM
olya?

edik
07-04-2016, 10:38 PM
olya?

нет, её зовут Грейси...

Сиамчик
07-04-2016, 10:43 PM
очень приятно царь

untamed
07-05-2016, 03:21 AM
Наконец-то кончился этот праздник. До 2 ночи стреляли. Бедная собака 4 часа лаяла.

Сиамчик
07-05-2016, 07:43 PM
загорала сегодня

теперь нос тёмный и в канапушках

XCNY
07-05-2016, 08:24 PM
Одиноко РиоХа стоит)))

http://s015.radikal.ru/i331/1607/aa/40dbb6dcf7e6.jpg (http://radikal.ru/big/950efee481f0408bb8b3700a415803b5)

Сиамчик
07-05-2016, 09:24 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13438877_1764285313795021_8910790028694585442_n.jp g?oh=2951fc842e68919c1744ce80b8e609a2&oe=5831A025

XCNY
07-06-2016, 06:42 AM
И шо, снова на работу тащиться.Ну ёлыпалы, чет уже поднадоело,однако.

XCNY
07-06-2016, 08:18 AM
Ну и че тебе час езды? Ты же заядлый банщик!
Я на хороший пляж и два часа езды не пожалею.

Писец компания с 5 июля свои фришатлбасы отменила до зимы.Как я терь ездит буду,кто меня возить будет)) Это чё мне терь электричкой пользоваться))А чёт уже год на электричке не каталься,после Чикага, они у них двухэтажные были и пиво можно пить пока едешь и в окно зыришь.Я там до станции непомню точна Шампань ,что ли . Ездил туды и обратно 5 мин до станции было.

Сиамчик
07-06-2016, 05:10 PM
И шо, снова на работу тащиться.Ну ёлыпалы, чет уже поднадоело,однако.

у меня сегодня шопeнг был

в русских магазинах появилась вишня, красная и белая смородина

и крыжовнек наверно

Kisochka
07-07-2016, 02:33 AM
да что же ето за скутища на форуме....но тебе гендерных войн, ни обзывательств....никто не расскзывает и положительнова, как завел новую 18 ти летнюю любовницу...........

Izolda
07-07-2016, 07:20 AM
у меня сегодня шопенг был

в русских магазинах появилась вишня, красная и белая смородина

и крыжовнек наверно

собрала два литра крыжовника.. что с ним делать? Заморозила... ккогда крыжовник отойдёт- обрежу куст, нафиг- нафиг, куст разросся, колючий, гад.

XCNY
07-07-2016, 09:25 AM
Это писец, а еще целый день впереди.Как мне дожити до вечера,этож пипец какой та.

Сиамка !!! Отнеси меня к реке!! Положи меня в воду!!

Сиамчик
07-07-2016, 04:54 PM
собрала два литра крыжовника.. что с ним делать? Заморозила... ккогда крыжовник отойдёт- обрежу куст, нафиг- нафиг, куст разросся, колючий, гад.

свари изумрyднoе варенье если не лень :313:

Сиамчик
07-07-2016, 04:54 PM
Это писец, а еще целый день впереди.Как мне дожити до вечера,этож пипец какой та.

Сиамка !!! Отнеси меня к реке!! Положи меня в воду!!

а что сиамка-то?

Сиамчик
07-07-2016, 05:20 PM
меня даже вишня не порадовала..

смородину так даже и не попробовала

вапще потеряла интерес к еде

ем только чтоб сoхранить--->:167::250:

:197:

Рэдрик
07-07-2016, 07:30 PM
Это писец, а еще целый день впереди.Как мне дожити до вечера,этож пипец какой та.

Сиамка !!! Отнеси меня к реке!! Положи меня в воду!!

Чтоб китайцы в дельте смотрели как ты проплываешь мимо них?

Сиамчик
07-07-2016, 08:22 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/971455_681125108580702_617669233_n.jpg?oh=4df27d09 cea0811ed73cd65e56b08678&oe=582F528F

Сиамчик
07-07-2016, 08:30 PM
http://dl.glitter-graphics.com/pub/1210/1210922g6yqah5c4y.gif

XCNY
07-08-2016, 08:03 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/971455_681125108580702_617669233_n.jpg?oh=4df27d09 cea0811ed73cd65e56b08678&oe=582F528F




http://i057.radikal.ru/1607/5d/04f3feae8dca.jpg (http://radikal.ru/big/5e92c84f31774491becd61bc45011363)

XCNY
07-09-2016, 08:42 AM
Третий день без алкоголя, осталось 18 дней.Вроде полёт нормальный.

OLYA-OLYA
07-09-2016, 04:53 PM
Третий день без алкоголя, осталось 18 дней.Вроде полёт нормальный.

А у нас сегодня окрошка!!!

XCNY
07-09-2016, 06:17 PM
А у нас сегодня окрошка!!!

А у меня самгетанг по хангугский.

XCNY
07-10-2016, 09:12 AM
4 день,осталось 17

Sultan
07-10-2016, 09:21 AM
4 день,осталось 17

чего это ты?
детоксикацию проводишь?

XCNY
07-10-2016, 09:54 AM
чего это ты?
детоксикацию проводишь?

Решил завязать на 21 день.

Сиамчик
07-10-2016, 06:45 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13669021_1430646663628539_6962087141150540940_n.jp g?oh=c2d5b2f25fab42238e08e53a603d0fd2&oe=57EABB3A

Сиамчик
07-11-2016, 12:48 AM
5 признаков лени:

1.

XCNY
07-11-2016, 11:33 PM
Не выиграл не в мега ,не в супербол лотторею.Вот досада плинь(((

Сиамчик
07-12-2016, 06:22 PM
я даже и не играла:313:

у меня и так денег куры не клюют:237:

XCNY
07-12-2016, 09:56 PM
я даже и не играла:313:

у меня и так денег куры не клюют:237:

Нифигасе, делиться нада.

Сиамчик
07-13-2016, 12:38 AM
Нифигасе, делиться нада.

подставляй ладошки

XCNY
07-13-2016, 12:00 PM
Если бы я попал сразу на Гавайи, я наверно там бы и осталься жить.Знавал одного чудака по инету религиозного,взял рюкзак и просто уехал на Хаваи.Выходил в инет из общественных доступных точек вайфай в палтак,и рассказывал, как он счастлив на Гаваях))Может тоже махнуть, пока ещё до нёрсинг хоума дело не подошло))

XCNY
07-13-2016, 04:15 PM
....

Сиамчик
07-13-2016, 05:49 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13620371_1211426488887852_7871801369024285419_n.jp g?oh=8b9fad88e409d5a962d5a10119656fee&oe=57E8F0EA

XCNY
07-14-2016, 11:18 AM
Проснувшись утром , я почему то думал что сегодня пятница а оказалось четверг((А вообще уже субботы хочеться.

Сиамчик
07-14-2016, 05:42 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13726595_1178392962224855_7412745297915568263_n.pn g?oh=20445d895fc9df1c2bab6866131005bd&oe=57F11460

XCNY
07-14-2016, 10:16 PM
Попали седня под ливень на работе.Офигенный ливень был.Промок до трусов.

Сиамчик
07-14-2016, 10:42 PM
Попали седня под ливень на работе.Офигенный ливень был.Промок до трусов.

а трусы непромокаемые штоле?

OLYA-OLYA
07-14-2016, 10:58 PM
Если бы я попал сразу на Гавайи, я наверно там бы и осталься жить.Знавал одного чудака по инету религиозного,взял рюкзак и просто уехал на Хаваи.Выходил в инет из общественных доступных точек вайфай в палтак,и рассказывал, как он счастлив на Гаваях))Может тоже махнуть, пока ещё до нёрсинг хоума дело не подошло))

Мой друг уехал тоже туда.пока не думает возвращаться.чем их так привлекает это место?я очень хотело его посетить,но меня отговорили,мол плохо там и дорого.?!

-Helena-
07-15-2016, 01:54 AM
Мой друг уехал тоже туда.пока не думает возвращаться.чем их так привлекает это место?я очень хотело его посетить,но меня отговорили,мол плохо там и дорого.?! - не верь, там хорошо как в раю.... :182:

OLYA-OLYA
07-15-2016, 07:58 AM
- не верь, там хорошо как в раю.... :182:

Глянула фото,там офигительно!!!язык бы вырвать тому,кто дезинформировал.(в очередной раз сделала вывод)

MariLi
07-15-2016, 02:46 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-UCvz1zvEfGY/V4kv0JJR2DI/AAAAAAAAEM4/5TBxNVvOs9IPmv0Ze35Osyjo6VE0ICzGgCCo/s480/20160715_204639.jpg

Сиамчик
07-15-2016, 06:10 PM
шо це?:239:

Сиамчик
07-15-2016, 06:34 PM
В правильном соединении Мужчина и Женщина достигают того, чего не могут никогда достичь по отдельности. Если правильно это устроить, правильно понять их отношения, их природу и правильно это сделать, то это очень могущественный тандем.:301:

XCNY
07-16-2016, 12:08 AM
Уфф,два часа ч техподержкой тайм уорнер компанией чатилься по мобильному приложению.Скорость интернета восстанавливал.молодцы подняли таки мне интернет скорости.Незнаю что там делали,но поправили ато неделю инет еле дышал.Удобно кстати,через мобильное приложение,можно звонить, письменный чат и видеочат есть ещё.

MariLi
07-16-2016, 12:50 AM
шо це?:239:

Счастье захандрило:312:

Сиамчик
07-16-2016, 01:21 AM
бред

MariLi
07-16-2016, 04:15 AM
Надо балы в образы и "сиамка" подписать

Сиамчик
07-16-2016, 09:34 AM
надо было тебе в балы зарядить

чтоб бред не писала

MariLi
07-16-2016, 11:47 AM
:1: Кто это поправил? Так еще лучше , сяма было

Сиамчик
07-16-2016, 11:58 AM
брысь http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-razborki-81.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

MariLi
07-16-2016, 02:54 PM
брысь http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-razborki-81.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

А ты поправилась!

Сиамчик
07-16-2016, 02:58 PM
Потому что пешком мало хожу.На руках носят:301:

XCNY
07-16-2016, 08:27 PM
Поехал в деревню Эдисон на празднование годовщины Island spa.На электричке, 50 мин ,даже не заметил как прошли.Приехал бы днём ,барбеку бы покушал забесплатно.Сиводня на все услуги 10 процентов скидка.Рожу может почистить)) Билеты по 10-12 аруб.Вообщем релакс , в спа где то бассейн есть открытый, а чет я его не нахожу тока.

http://islandspasauna.com/wp-content/uploads/2015/01/V_ONE_YEAR-04-order.jpg

XCNY
07-23-2016, 06:30 AM
Офигеть, один день проживания с пакетом услуг и покушать от 530 до 750 аруб))Терь понятно почему экспортер так по карибам мотаеться а не местные олинклюзив выбирает.

http://www.mohonk.com/m/book

OLYA-OLYA
07-24-2016, 09:04 AM
Офигеть, один день проживания с пакетом услуг и покушать от 530 до 750 аруб))Терь понятно почему экспортер так по карибам мотаеться а не местные олинклюзив выбирает.

http://www.mohonk.com/m/book

Боже мой ,красотища какая!!!Кстати,мне посоветовали посетить нац.парк Редвуд.кто-то был там?судя по фото и отзывам там божественно!!!

XCNY
07-25-2016, 02:21 PM
Ищо неделя осталось пахатуры и на полмесяца раслабона.

Сиамчик
07-25-2016, 07:14 PM
Ищо неделя осталось пахатуры и на полмесяца раслабона.

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/13769341_1773026522920900_1887598737990547829_n.jp g?oh=10cc454891a761c8aa2b3e2245150aa7&oe=58156B18:192:

XCNY
07-26-2016, 11:37 AM
4 дня осталось,уверено идём к финишу.

Сиамчик
07-26-2016, 05:20 PM
- Почему ты не хочешь жениться?
- Рита, ты чего пристала? Хотел бы, давно был бы женат.
- И детей тоже не хочешь?
- А ты?- внезапно меня остановили ответным вопросом.
- Я? Хочу. Очень хочу. Не сейчас . Потом.....
Запнулась. Задумалась. "Я вот рожу. От большой любви, очень большой любви"'- прошептала я.
- Знаешь что, Рита? Если ты видишь что это твой человек- выходи замуж незамедлительно и рожай детей. Ты должна родить. Хороших женщин мало и с этим нужно что- то делать. Я... Я...хотел сказать ...что ты....невероятная.
Мне стало не по себе. В этот момент я чётко осознала - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Ни- ко- гда. Бывают отношения людей которые не переступают установленные рамки ради качественного общения. Если переспал- дружбе хана.
Я так думаю.
Но каждый живёт как хочет. И это его право.
- Я дурак, понимаешь?- спросил меня Саша.
- Почему?
Думал что могу перебирать, фыркать, искать.. И что? Пустота, одиночество, усталость, серость. Любил единожды, но поздно осознал...
- Саш, мы вообще - то по делу встретились...
- Помню. Напиши список и отправь на e- mail . Помогу.
Хорошо что приехала. Запомни и запиши себе:
Не закрывай себя. Никогда. Время быстро летит, слышишь? Ты должна звонить мне и лепетать в трубку о двух проказниках облизывающих твои банки от варенья. .... Обещай мне своё счастье. Обещай! Мне важно.
- Обещаю- сказала я и вспомнила провожающего меня мужчину и фразу :" Мне очень грустно,Ритка. Очень. Возвращайся скорее"....

Kapitula
07-26-2016, 05:40 PM
бред какой. всем грустно, никто не может родить.

Сиамчик
07-26-2016, 06:37 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13754469_1006752492771946_1928224523917357415_n.jp g?oh=242f4dace5363a311c5fc30014fe2bc7&oe=583541D5

XCNY
07-26-2016, 11:07 PM
От Нью Йорка до ЛА на поездах 5 дней)) три пересадки за 309 дол .И это всё сидячие кресла никакие там плацкарты или купе))

edik
07-26-2016, 11:13 PM
Завтра вылетаю с дочками в Европу. Три недели. Вроде в цивилизацию едем, а у меня мандраж не детский.

Сиамчик
07-27-2016, 01:26 AM
От Нью Йорка до ЛА на поездах 5 дней)) три пересадки за 309 дол .И это всё сидячие кресла никакие там плацкарты или купе))

на самолете дешевле

XCNY
07-27-2016, 07:28 AM
на самолете дешевле

Хочеться в купе и без пересадок.На поезде покататься хочю.Взять мультиплэй пэс тикет что ли
и до ЛА с остановками в больших городах мотануться что ли с Йорка до ЛА с остановками в больших городах.

MariLi
07-27-2016, 02:01 PM
Завтра вылетаю с дочками в Европу. Три недели. Вроде в цивилизацию едем, а у меня мандраж не детский.

Не волнуйтесь, Эдик, здесь не опаснее чем у вас.)))