Log in

View Full Version : Хандрим тут!



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

MariLi
07-27-2016, 02:03 PM
Хочеться в купе и без пересадок.На поезде покататься хочю.Взять мультиплэй пэс тикет что ли
и до ЛА с остановками в больших городах мотануться что ли с Йорка до ЛА с остановками в больших городах.

Слишком долго... Я раз так с Урала в Сибирь так ехала. В вагоне все за это время пожениться и разойтись сумели. :1:

Сиамчик
07-27-2016, 05:51 PM
Хочеться в купе и без пересадок.На поезде покататься хочю.Взять мультиплэй пэс тикет что ли
и до ЛА с остановками в больших городах мотануться что ли с Йорка до ЛА с остановками в больших городах.

подожди до весны вместе поедем:313::313:

ATILLA
07-27-2016, 05:52 PM
чай и тд...

Сиамчик
07-27-2016, 06:45 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13612215_1197813153622335_2813953073886998533_n.jp g?oh=6c7f214a459d69b699bbebc7adba10fc&oe=58265FDD

XCNY
07-27-2016, 06:52 PM
Слишком долго... Я раз так с Урала в Сибирь так ехала. В вагоне все за это время пожениться и разойтись сумели. :1:

Так дело в том что прямого типа купэ или плацкартов нету в сша)) С Владика до Москвы поезд быстрей приехает, чем с Йорка до ЛА.))Купэйные ващэ ценны смешные.Я с Техаса до ЛА забил типа место купэ)) 500 дол сразу прибавили)) и билет стал стоит 809 дол))А так хочеться в СВ типа от одного конца в друной покататься на поезде.

XCNY
07-27-2016, 09:03 PM
подожди до весны вместе поедем:313::313:

Можно и вестной.

Sultan
07-27-2016, 09:29 PM
Так дело в том что прямого типа купэ или плацкартов нету в сша)) С Владика до Москвы поезд быстрей приехает, чем с Йорка до ЛА.))Купэйные ващэ ценны смешные.Я с Техаса до ЛА забил типа место купэ)) 500 дол сразу прибавили)) и билет стал стоит 809 дол))А так хочеться в СВ типа от одного конца в друной покататься на поезде.

дешевле чем полторы штуки я билет купе не нашла
те что дешевле это сидячие как электричка
тоже хотела летом ехать с Чикаго в ЛА а фиг.....

XCNY
07-27-2016, 09:39 PM
дешевле чем полторы штуки я билет купе не нашла
те что дешевле это сидячие как электричка
тоже хотела летом ехать с Чикаго в ЛА а фиг.....
2
Так я вот это не могу представить 5 суток с 3 пересадками и в креслах добираттся до ЛА))из Йорка.А купейный был тока свободен, на пересадке последней Техас-ЛА) а до Техаса все купэ распроданы , тока кресла ))Еслиб были бы купэйный свободны, то думаю до ЛА билет на поезд под 2000 штуки вышел))и может быть даже больше))

Сиамчик
07-27-2016, 09:45 PM
да ну..лучше полететь на самолете и пропить эти деньги в LA :197:

XCNY
07-27-2016, 09:56 PM
да ну..лучше полететь на самолете и пропить эти деньги в LA :197:

Самалеты чипари пользуют))))

Сиамчик
07-27-2016, 09:56 PM
Самалеты чипари пользуют))))

а в лос анжелесе взять машину в рент и поехать в сан диего на шоу касаток

мы с подружкой так делали:313:

XCNY
07-27-2016, 09:58 PM
а в лос анжелесе взять машину в рент и поехать в сан диего на шоу касаток

мы с подружкой так делали:313:
Поездом нада с ЛА до Диего))Машынки брать в городах кабри чтобы город приятно было позырить.У зипкара тока мини куперы.

Сиамчик
07-27-2016, 09:59 PM
Поездом нада с ЛА до Диего))

уговорил. поедем на поезде :313:

XCNY
07-27-2016, 10:02 PM
уговорил. поедем на поезде :313:
Приезжаешь в каждый большой город, предварительно забиваешь зипкар или энтерпрайзшаровар))или car2go )),что от станции близкий.День покатушeк по городу и снова в поезд))
Ты сама посуди рулить по 3 часа,оно это надоА поездом бизнес классом 2-30 чоколо 60 дол

Сиамчик
07-27-2016, 10:40 PM
Приезжаешь в каждый большой город, предварительно забиваешь зипкар или энтерпрайзшаровар))или цар2го )),что от станции близкий.День покатушек по городу и снова в поезд))
Ты сама посуди рулить по 3 часа,оно это надоА поездом бизнес классом 2-30 чоколо 60 дол

ну всё,. значит ты будешь планировать поездки. доверю тебе, так и быть:217:

XCNY
07-27-2016, 11:21 PM
ну всё,. значит ты будешь планировать поездки. доверю тебе, так и быть:217:

Автобусом еще мона,но там укачивает , раз я уже попытал до вас автобусом покататься)) охренел от этого катания))Я еще когда приехал, подумал - а всё все равно всеж лучше,чем бы я сам на тачке поехал, .


А чё это я один ,нее так не пойдет.

-Helena-
07-27-2016, 11:53 PM
Завтра вылетаю с дочками в Европу. Три недели. Вроде в цивилизацию едем, а у меня мандраж не детский.

Эдик, будь осторожней, везде ходи пешком, транспорт может быть заминирован!, ходи и оглядывайся, вдруг сзади грузовик несется, успеешь спрятаться, не посещай концерты и сборища, там могут появится "смертники"! :117:
и вааще, купи бронежилеты себе и дочкам!(шутка)

- Я за тебя буду молится! (это серьезно!)

CAPRI
07-28-2016, 04:15 AM
Прекратите уже "с-ыкать"!!!

"Из Нью Йорка", "из Лос Анжелеса", "из Чикаго"...

Исключение - "с Украины".

Сколько можно уже издеваться над людьми, которые вас читают???

Izolda
07-28-2016, 06:59 AM
Прекратите уже "с-ыкать"!!!

"Из Нью Йорка", "из Лос Анжелеса", "из Чикаго"...

Исключение - "с Украины".

Сколько можно уже издеваться над людьми, которые вас читают???

а тебя не бесит :"Поговорим за...", "скучаю За..."?

XCNY
07-28-2016, 06:59 AM
Прекратите уже "с-ыкать"!!!

"Из Нью Йорка", "из Лос Анжелеса", "из Чикаго"...

Исключение - "с Украины".

Сколько можно уже издеваться над людьми, которые вас читают???
Нашли что читать))Мы просто апщаемься так)

-Helena-
07-28-2016, 07:35 AM
а тебя не бесит :"Поговорим за...", "скучаю За..."?

- вааще то по правилам форума нельзя делать замечания о неграмотности по правилам форума пункт 11, это личный наезд с последующими мерами!!!!!!!!! :2004


11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
Понятно желание юзеров изредка поиграть переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.


надо у Натали спросить насчет ...мер?

:139:

XCNY
07-28-2016, 09:08 AM
Закачал приложения на смартфон Sell&Buy разных,что бы сравнить и предпологал что тоже продавать буду, дык там стока недорогого , что стал покупателем))снова))

XCNY
07-28-2016, 09:28 AM
Сижу еду ,посмотрел вниз под сиденьем баночка валяеться.Поднял спросил соседку впереди сидяшую,не она ли обранила.Ответ- нет.Ну чтож поделать решил заглянуть что там, сами посмотрите))

http://s012.radikal.ru/i319/1607/77/8f2cf19f2491.png (http://www.radikal.ru)

CAPRI
07-28-2016, 09:35 AM
а тебя не бесит :"Поговорим за...", "скучаю За..."?

Бесит! Ещё как.

CAPRI
07-28-2016, 09:41 AM
Нашли что читать))Мы просто апщаемься так)

Так общайтесь по-русски!

-Helena-
07-28-2016, 10:02 AM
Сижу еду ,посмотрел вниз под сиденьем баночка валяеться.Поднял спросил соседку впереди сидяшую,не она ли обранила.Ответ- нет.Ну чтож поделать решил заглянуть что там, сами посмотрите))

http://s012.radikal.ru/i319/1607/77/8f2cf19f2491.png (http://www.radikal.ru)
а что это? на семена похоже...

XCNY
07-28-2016, 11:30 AM
Так общайтесь по-русски!

Фигвам по своему будем.

XCNY
07-28-2016, 11:31 AM
а что это? на семена похоже...

Травка это курительная))

Сиамчик
07-28-2016, 11:53 AM
Автобусом еще мона,но там укачивает , раз я уже попытал до вас автобусом покататься)) охренел от этого катания))Я еще когда приехал, подумал - а всё все равно всеж лучше,чем бы я сам на тачке поехал, .


А чё это я один ,нее так не пойдет.

а где мы встретимся.в нюёрке?:313:

Сиамчик
07-28-2016, 11:53 AM
Травка это курительная))

ой какой ты щасливый оказывается:313::111:

Сиамчик
07-28-2016, 12:04 PM
у мнея щас боль была жуткая .не скажу где

антибиотик выпила. даже запить таблетку толком не успела.боль прошла уже:111:

писец:111:

Сиамчик
07-28-2016, 12:16 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13886987_677936385691059_2891882405286162537_n.jpg ?oh=77745093f24a66d9663a34d401c6731d&oe=5823D6F6

Quanty
07-28-2016, 12:24 PM
у мнея щас боль была жуткая .не скажу где



и не надо. мы догадались.

Сиамчик
07-28-2016, 12:24 PM
:197::197::197::197:

XCNY
07-28-2016, 12:37 PM
а где мы встретимся.в нюёрке?:313:

Так это ,если на запад, то большинство поездов через ваш union station проходит, там мона и стыкануться.Я буду в соломенной шляпе Лотос))

Сиамчик
07-28-2016, 12:38 PM
Так это если на запад, то большинство поездов через ваш унион статион проходит, там мона и стыкануться.

у тебя кровать есть для меня запасная?:313: я к тебе приеду:313:

Ansuz
07-28-2016, 12:42 PM
у тебя кровать есть для меня запасная?:313: я к тебе приеду:313:

шо такое, в Чикаго уже все кровати кончились? :111:

Quanty
07-28-2016, 12:55 PM
xcny говори, что кровать есть. а когда приедет, как в фильме про Bruno (Bruno goes camping scene), выйди голый и скажи, что медведь съел всю одежду и утащил вторую кровать, оставил только твою кровать и несколько презервативов.

XCNY
07-28-2016, 12:56 PM
у тебя кровать есть для меня запасная?:313: я к тебе приеду:313:

Нее одна большая тока квин сайз кровать))

Сиамчик
07-28-2016, 01:00 PM
Нее одна большая тока квин сайз кровать))

ну вот я на ней и буду спать:313:

а ты себе раскладушкy купи:313:

Сиамчик
07-28-2016, 01:00 PM
и бельё постельноe чтоб новое было..шелковое:192:

XCNY
07-28-2016, 01:54 PM
ну вот я на ней и буду спать:313:

а ты себе раскладушкy купи:313:

Нифигасе, в такси будешь спать))

https://www.airbnb.com/rooms/7035403

Сиамчик
07-28-2016, 01:58 PM
:195:

Ansuz
07-28-2016, 03:42 PM
пральна, так и надо наглое бабье отшивать :182:

Сиамчик
07-28-2016, 05:35 PM
:237:


https://www.youtube.com/watch?v=cUMxfBwTXVI

-Helena-
07-28-2016, 08:27 PM
Травка это курительная))

ё-моё.... ну теперь буду знать, как она выглядит! :235:

Сиамчик
07-28-2016, 08:30 PM
я натанцевалась

устала :197:

Сиамчик
07-28-2016, 08:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xyaGQPjXGyE

Сиамчик
07-28-2016, 08:40 PM
Life
Life will never be the same

Time is getting cold
What is going on ?
What is on your mind
Are your feelings gone ?

Need to see it clear
Where do we go ?
Why are you doing things,
All the things you do ?

Life will never be the same
Life is changing
Life will never be the same
Life is changing
Everybody needs somebody to love, to love
Everybody needs somebody to love, to love

In the name of love
You should draw the line
Got to feel secure
That you're still mine

Life will never be the same:301::301::301::301::301::301::301::301::301:: 301::301::301::301::301:

http://eil.com/images/main/Haddaway+Life+435170.jpg

-Helena-
07-28-2016, 09:12 PM
я натанцевалась

устала :197:

- все прошло? выздоровела? :213:

Сиамчик
07-28-2016, 09:14 PM
- все прошло? выздоровела? :213:

поэтому в пляс и пустилась :197:

XCNY
07-28-2016, 11:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xyaGQPjXGyE
Чёт 120 ударами в минуту навеяло , ритмов Модерн Толкинга,Бэд Блю бойз,Джой...

OLYA-OLYA
07-28-2016, 11:28 PM
Чёт 120 ударами в минуту навеяло , ритмов Модерн Толкинга,Бэд Блю бойз,Джой...

Обожаю музыку 80-х 90-х

Сиамчик
07-29-2016, 05:27 PM
Чёт 120 ударами в минуту навеяло , ритмов Модерн Толкинга,Бэд Блю бойз,Джой...

не...модеры токины это 80е скорее.

а это 90е

я обожаю.никогда наверно не наслушаюсь. вчера такие дикие плляски были.шо мама не горюй:192::111:

Сиамчик
07-29-2016, 06:09 PM
https://66.media.tumblr.com/48d29beccdf2ba8d7c88c63a546df549/tumblr_o5i1llzP5m1qz53tfo1_400.gif

Сиамчик
07-29-2016, 06:45 PM
http://66.media.tumblr.com/5597994c6cc05be51a92ff4d0bd7ce9e/tumblr_ntlovgAQZW1r41unfo1_400.gif

XCNY
07-30-2016, 04:33 PM
День пятый всё отработал и в конце на работе придавил себе палец (( опух ,посинел зараза,ноет.

Сиамчик
07-30-2016, 04:42 PM
вот

Бог тебя наказал за то что кровать для меня зажал :313:

Dafna
07-30-2016, 05:03 PM
третий день одни проблемы какие-то
што за напасть :153:

XCNY
07-30-2016, 05:32 PM
вот

Бог тебя наказал за то что кровать для меня зажал :313:

Я же тебя в мотел taxi размещю)))Зачем тебе моя кровать))Будешь по вечерам смотреть на манхеттан ))

nataliao
07-31-2016, 02:08 AM
Эта ужасная жара просто заколебала, особенно когда работаешь outside...
Хорошо работы не много, так все на пляже. Но там тоже жарко. Скорей бы осень!

OLYA-OLYA
07-31-2016, 06:14 AM
Эта ужасная жара просто заколебала, особенно когда работаешь outside...
Хорошо работы не много, так все на пляже. Но там тоже жарко. Скорей бы осень!

Как меня она заколебала и еще с мерзской влажностью.

Kapitula
07-31-2016, 08:30 AM
А я люблю. Не хочу осень

nataliao
07-31-2016, 09:26 AM
А я люблю. Не хочу осень
Я лето тоже люблю. Но 300 в месяц за АС - я не люблю, нед.

Kapitula
07-31-2016, 09:41 AM
Переселяйся сюда, дешевле будет

nataliao
07-31-2016, 12:20 PM
Переселяйся сюда, дешевле будет
У вас там хорошо жить семейным .. Одиноким - волком завоешь. Здесь хоть тусовки и жизнь бурлит. Но дорого.

Сиамчик
07-31-2016, 02:51 PM
едим валяемся читаем смотрим сериал спим снова едим :197:

Сиамчик
07-31-2016, 02:52 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13892367_1448575541835651_3622090957473199990_n.jp g?oh=bd84dbafa2f157d90aa46dbb22561660&oe=58289E79

XCNY
07-31-2016, 03:36 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13892367_1448575541835651_3622090957473199990_n.jp g?oh=bd84dbafa2f157d90aa46dbb22561660&oe=58289E79

Кис-кис-кис...))))

http://s02.radikal.ru/i175/1607/4f/30a26e60d9ec.png (http://www.radikal.ru)

Izold
07-31-2016, 04:42 PM
Кис-кис-кис...))))

http://s02.radikal.ru/i175/1607/4f/30a26e60d9ec.png (http://www.radikal.ru)

что, у них колбаса кошачья? :120:

XCNY
07-31-2016, 04:52 PM
что, у них колбаса кошачья? :120:

Плинь,нет конечно и где на картинке колбаса)).Это я Сиамку завлекаю.Кис -ки)с-кис.Не мешайте Изольд.))

http://s019.radikal.ru/i619/1607/4c/c19587220fbe.png (http://www.radikal.ru)

Сиамчик
07-31-2016, 06:53 PM
не показывайте мне больше еду

я больше никогда не буду есть

нет

никогда

:162:

Сиамчик
07-31-2016, 06:54 PM
Плинь,нет конечно и где на картинке колбаса)).Это я Сиамку завлекаю.Кис -ки)с-кис.Не мешайте Изольд.))

http://s019.radikal.ru/i619/1607/4c/c19587220fbe.png (http://www.radikal.ru)

завлекает он меня. а сам даже на кровать не пустил:162:

Kapitula
07-31-2016, 07:44 PM
У вас там хорошо жить семейным .. Одиноким - волком завоешь. Здесь хоть тусовки и жизнь бурлит. Но дорого.

Тогда хвастайся а не жалуйся

Kapitula
07-31-2016, 07:47 PM
Нормальные цены на сало. Я сама сделала задешево

Сиамчик
07-31-2016, 08:04 PM
всё

слава яям все уехали.

оставили меня в покое со своей жратвой

:237:

OLYA-OLYA
07-31-2016, 08:11 PM
У вас там хорошо жить семейным .. Одиноким - волком завоешь. Здесь хоть тусовки и жизнь бурлит. Но дорого.

А мужчины на что?пусть платят.

OLYA-OLYA
07-31-2016, 08:13 PM
Нормальные цены на сало. Я сама сделала задешево

Я сама солю.с прослойками покупаю..

Kapitula
07-31-2016, 08:18 PM
Так про то и сказала тоже

nataliao
07-31-2016, 08:22 PM
А мужчины на что?пусть платят.
Какие там мужчины? В глубинках ( любых) одиноким тоскливо... Мало людей, выбор меньше.
Здесь в Русский магазин зайдёшь, пару комплиментов хошь не хошь получишь... Про пляж я вообще молчу:114:

OLYA-OLYA
07-31-2016, 08:24 PM
Какие там мужчины? В глубинках ( любых) одиноким тоскливо... Мало людей, выбор меньше.
Здесь в Русский магазин зайдёшь, пару комплиментов хошь не хошь получишь... Про пляж я вообще молчу:114:

В нью-йорке то?

nataliao
07-31-2016, 08:36 PM
В нью-йорке то?
Да, я про свой город сейчас пишу. Бурлит жись у нас, да.

OLYA-OLYA
07-31-2016, 10:11 PM
Блин,ячмень на глазу соскочил.

Kapitula
07-31-2016, 10:13 PM
Завтра первый день школы. Брр.. Велком ту хелл.. Муахаха

untamed
07-31-2016, 10:46 PM
Друзья дочери открыли группу на ФБ "In loving memory", где размещают фотографии моей дочери, где она веселая и живая. Смотрю и обливаюсь слезами. Б-же мой, как же можно дальше жить? Как это все перенести? Записалась в разные группы поддержки матерей, потерявших своих детей, но слушаю и вижу их слезы, и мне не становится легче.
Я понимаю, что я кричу в никуда сейчас, но меня разрывает изнутри эта боль. Я никогда, никогда, никогда не обниму ее , не услышу ее голос. И все, что у меня осталось - это последний message, где она рыдает и просит позвонить. Я каждый день целую ее фотографии. Ее кофточки все еще пахнут ею. Уткнусь в них, и мне кажется, что сейчас я проснусь, и это был просто плохой сон. Моя старшая дочь не понимает моей боли. У моей старшей сестры онкология. Ей самой нужна поддержка. Я не могу ей пожаловаться...

-Helena-
07-31-2016, 11:02 PM
Друзья дочери открыли группу на ФБ "In loving memory", где размещают фотографии моей дочери, где она веселая и живая. Смотрю и обливаюсь слезами. Б-же мой, как же можно дальше жить? Как это все перенести? Записалась в разные группы поддержки матерей, потерявших своих детей, но слушаю и вижу их слезы, и мне не становится легче.
Я понимаю, что я кричу в никуда сейчас, но меня разрывает изнутри эта боль. Я никогда, никогда, никогда не обниму ее , не услышу ее голос. И все, что у меня осталось - это последний message, где она рыдает и просит позвонить. Я каждый день целую ее фотографии. Ее кофточки все еще пахнут ею. Уткнусь в них, и мне кажется, что сейчас я проснусь, и это был просто плохой сон. Моя старшая дочь не понимает моей боли. У моей старшей сестры онкология. Ей самой нужна поддержка. Я не могу ей пожаловаться...

Марина, держись дорогая!
Я знаю, потеря ребенка, страшнее горя для матери -нет, но ты живи, хотя бы для памяти о ней! Тем более ты нужна своей второй дочери!
И еще надо понять в чем причина онкологии твоих девочек, что было не так? Может там где вы живете повышен уровень радиации?
Сделать замеры не сложно, для этого нужен дозиметр.
Может причина в пище? ...или вредных привычках?
Надо все версии продумать... (имхо!)

Я буду за тебя молится!

untamed
07-31-2016, 11:08 PM
Марина, держись дорогая!
Я знаю, потеря ребенка, страшнее горя для матери -нет, но ты живи, хотя бы для памяти о ней! Тем более ты нужна своей второй дочери!
И еще надо понять в чем причина онкологии твоих девочек, что было не так? Может там где вы живете повышен уровень радиации?
Сделать замеры не сложно, для этого нужен дозиметр.
Может причина в пище? ...или вредных привычках?
Надо все версии продумать... (имхо!)

Я буду за тебя молится!

Не было у нее онкологии . Это у старшей сестры в Москве онкология. Я не нужна старшей дочери. (Тьфу-тьфу-тьфу, у старшей дочери нет никакой онкологии. Не понимаю, с чего ты взяла?) Я напоминаю ей о смерти, и она избегает общения . Кстати, это - частое явление, когда семья распадается после смерти ребенка.

-Helena-
07-31-2016, 11:40 PM
Не было у нее онкологии . Это у старшей сестры в Москве онкология. Я не нужна старшей дочери. (Тьфу-тьфу-тьфу, у старшей дочери нет никакой онкологии. Не понимаю, с чего ты взяла?) Я напоминаю ей о смерти, и она избегает общения . Кстати, это - частое явление, когда семья распадается после смерти ребенка.
прости, я не все поняла...
насчет распада семьи думала наоборот - горе стирает недопонимания и сближает...

untamed
07-31-2016, 11:42 PM
прости, я не все поняла...
насчет распада семьи думала наоборот - горе стирает недопонимания и сближает...
Это в идеале, а в реале чаще всего семьи распадаются.

viktorsabade
07-31-2016, 11:46 PM
может в религию податься
поискать общения с мудрыми людьми
опереться на плечо любимого

-Helena-
07-31-2016, 11:58 PM
может в религию податься
поискать общения с мудрыми людьми
опереться на плечо любимого

- в церковь приходят сами, тут главное не сломатся!
а с таким настроением скорее в секте оказаться можно...

viktorsabade
08-01-2016, 12:39 AM
- в церковь приходят сами, тут главное не сломатся!
а с таким настроением скорее в секте оказаться можно...

главное не замыкаться в себе
найти человека кому можно высказаться
время лечит. вот только как это время прожить
может волонтёром куда то записаться сменить обстановку

Сиамчик
08-01-2016, 12:47 AM
не лечит время

viktorsabade
08-01-2016, 12:52 AM
много от человека зависит
многие сами себя изводят и по сути убивают своими догмами и комплексами
жизнь продолжается в любом случае
как пел больной спидом Меркури шоу должно продолжаться

Сиамчик
08-01-2016, 12:54 AM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13770459_1143836179006118_7434973228602948003_n.jp g?oh=164cd05907ca246250f0e80c85870eee&oe=5818BDDD

Сиамчик
08-01-2016, 12:58 AM
одна знакомая из чикаго тоже дочку потеряла. 23 года ей было.

она её ждет

на фейбуке с днем рождения поздравляет с именинами.

видела её недавно в церкви.выглядит хорошо вроде.держится.

Сиамчик
08-01-2016, 01:02 AM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13254035_1099635863426150_2217024884870466543_n.jp g?oh=f268d0e42c7f478b8762ab0d446598a4&oe=58258AA0

Сиамчик
08-01-2016, 01:06 AM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13920737_10209974401178243_7405605293978732601_n.j pg?oh=652bbf83285b38eeeeca795dd9c09bfb&oe=5823583F

viktorsabade
08-01-2016, 12:52 PM
что то тема из тихо хандрильной плавно перешла в какую то заупокойную
ну так же нельзя девочки. теперь нытикам и поскулить не где будет :102:

nataliao
08-01-2016, 01:56 PM
что то тема из тихо хандрильной плавно перешла в какую то заупокойную
ну так же нельзя девочки. теперь нытикам и поскулить не где будет :102:
Не все понимают где и что писать:102:

Сиамчик
08-01-2016, 05:05 PM
что то тема из тихо хандрильной плавно перешла в какую то заупокойную
ну так же нельзя девочки. теперь нытикам и поскулить не где будет :102:

у человека горе. пусть выговорится

кыш:251:

Сиамчик
08-01-2016, 05:07 PM
не знаю как люди переживают такое

знаю только одно,что мои дурацкие проблемы совсем не проблемы

и что я счастлива и удачлива

и доллжна быть благодарна жизни за всё:313:

Сиамчик
08-01-2016, 05:15 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s526x395/13920839_1118098258262502_2446319533710820037_n.jp g?oh=d951917a4249e63f0ee36b83d8ae778a&oe=581CC24D

-Helena-
08-01-2016, 07:17 PM
не знаю как люди переживают такое

знаю только одно, что мои дурацкие проблемы совсем не проблемы

и что я счастлива и удачлива

и доллжна быть благодарна жизни за всё:313:

"Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног"

Омар Хайям

https://pbs.twimg.com/media/CoS6w40WIAYLBO2.jpg

Сиамчик
08-01-2016, 07:59 PM
http://66.media.tumblr.com/ed4d6fdde53cdc6eb37f94d88e12137b/tumblr_oalo6fVuSi1trmftyo4_400.gif

Сиамчик
08-01-2016, 08:01 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13882158_1103776689704422_1613014209679919285_n.jp g?oh=ff3a851e861821a48ad633f2480eb4cc&oe=5858D8C0

Сиамчик
08-01-2016, 08:58 PM
сегодня весь день смотрю беверли хилс

еще 15 серий

ееееееее:313::111:

Сиамчик
08-01-2016, 11:05 PM
:239:


https://www.youtube.com/watch?v=3HIbyGgdc7k

-Helena-
08-02-2016, 07:13 PM
:239:


https://www.youtube.com/watch?v=3HIbyGgdc7k

- ниче себе, стоко нарядов за 5 минут поменять... :2004

Сиамчик
08-02-2016, 08:29 PM
весь день гуляли. катались на лисапедах и ели ели ели:119:

я жырная,но красавица:301:

Сиамчик
08-02-2016, 10:08 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/13900366_1357765274238438_2999244271462827572_n.pn g?oh=4e0a89a2da253e135b2ff2d9f927f62f&oe=582A4533

-Helena-
08-03-2016, 07:43 AM
как бы я сейчас с удовольствием пошла на работу....:114:

Odinokiy_Ostrov
08-03-2016, 12:32 PM
как бы я сейчас с удовольствием пошла на работу....:114:

Но злое чудовище связало тебя, заперло в замке, в высокой башне, и не пускает?

CAPRI
08-03-2016, 12:41 PM
Но злое чудовище связало тебя, заперло в замке, в высокой башне, и не пускает?

А кто ж тогда Родину будет защищать? :235:

-Helena-
08-03-2016, 09:50 PM
Но злое чудовище связало тебя, заперло в замке, в высокой башне, и не пускает?

- да, так и есть......... нужна консультация!

если муж категорически против, чтобы жена работала, это abuse? :114:

Сиамчик
08-04-2016, 12:31 AM
у нас женщина умерла в русской общине. 35 лет. от инфаркта.

двое маленьких детей остались. отца нет.

одна бабушка. :195:

Kapitula
08-04-2016, 04:05 AM
Курила небось.
Не ходи в Русскую общину, козлёночком станешь

OLYA-OLYA
08-04-2016, 11:57 AM
у нас женщина умерла в русской общине. 35 лет. от инфаркта.

двое маленьких детей остались. отца нет.

одна бабушка. :195:

Горе.как же хрупка жизнь..

Quanty
08-04-2016, 12:38 PM
Курила небось.
Не ходи в Русскую общину, козлёночком станешь

господи, какая же она идиотка....

Ben Dover
08-04-2016, 12:44 PM
у нас женщина умерла в русской общине. 35 лет. от инфаркта.

двое маленьких детей остались. отца нет.

одна бабушка. :195:



слушай я так часто слышу это слово. не могла бы ты пояснить что это такое. русская община.

OLYA-OLYA
08-04-2016, 12:46 PM
господи, какая же она идиотка....

Не реви,твой идиотизм круче и неизлечим.от гермеса!😁

Quanty
08-04-2016, 01:21 PM
Не реви,твой идиотизм круче и неизлечим.от гермеса!

ты перепутала. неизлечим герпес. гермес же только повышает иммунитет и придает уверенности.

OLYA-OLYA
08-04-2016, 01:46 PM
ты перепутала. неизлечим герпес. гермес же только повышает иммунитет и придает уверенности.

Редкий идиот.

Quanty
08-04-2016, 01:51 PM
пфффф зато у меня гермес и base 275K :305:

Ben Dover
08-04-2016, 01:58 PM
пфффф зато у меня гермес и base 275K :305:



ты наверно жизни спасаешь как Капитула, не иначе

Quanty
08-04-2016, 02:01 PM
ты наверно жизни спасаешь как Капитула, не иначе

не завидуй. я всё равно всё трачу. а капитула на обед пьет уксус (посмотри её тему). это совсем другой уровень.

Sea
08-04-2016, 04:35 PM
Друзья дочери открыли группу на ФБ "In loving memory", где размещают фотографии моей дочери, где она веселая и живая. Смотрю и обливаюсь слезами. Б-же мой, как же можно дальше жить? Как это все перенести? Записалась в разные группы поддержки матерей, потерявших своих детей, но слушаю и вижу их слезы, и мне не становится легче.
Я понимаю, что я кричу в никуда сейчас, но меня разрывает изнутри эта боль. Я никогда, никогда, никогда не обниму ее , не услышу ее голос. И все, что у меня осталось - это последний message, где она рыдает и просит позвонить. Я каждый день целую ее фотографии. Ее кофточки все еще пахнут ею. Уткнусь в них, и мне кажется, что сейчас я проснусь, и это был просто плохой сон. Моя старшая дочь не понимает моей боли. У моей старшей сестры онкология. Ей самой нужна поддержка. Я не могу ей пожаловаться...
а почему отдельную тему не открыла?!
это важно для тебя ,, и для других ! что было ?
когда со звездой случилось , помнишь
все форумчане особенно калифорнийские
спасали кто чем может,
спасли !!! врачи конечно, но поддержка и правильная инфа
помогают

Kapitula
08-04-2016, 05:18 PM
не завидуй. я всё равно всё трачу. а капитула на обед пьет уксус (посмотри её тему). это совсем другой уровень.

Да, капитула экономненькая и богатенькая, а после тебя только шкафы тряпья на помойку вытянут

Сиамчик
08-04-2016, 05:31 PM
Горе.как же хрупка жизнь..

весь день думаю о них

детей в садик нужно водить,. а бабушка может машину не водит. cобирают деньги для них на фб. уже 18 тыс почти

Сиамчик
08-04-2016, 05:32 PM
слушай я так часто слышу это слово. не могла бы ты пояснить что это такое. русская община.

нет

Сиамчик
08-04-2016, 05:34 PM
вот она

https://static.youcaring.com/api/uploads/fundraisers/614111/07c18e8d-325a-4a14-bedb-291cdabea5e2_profile.jpg

untamed
08-04-2016, 06:54 PM
а почему отдельную тему не открыла?!
это важно для тебя ,, и для других ! что было ?
когда со звездой случилось , помнишь
все форумчане особенно калифорнийские
спасали кто чем может,
спасли !!! врачи конечно, но поддержка и правильная инфа
помогают

Когда я открыла свою тему про свою онкологию, первая же Зв-да начала выражать сомнение только потому, что какая-то девочка на другом форуме написала, что она умирает, или еще что-то в этом роде, и, вроде бы, это оказалось неправдой. После этого меня начали просто травить на форуме по принципу "мы тебя не знаем, а потому не знаем, говоришь ли ты правду". Одна "сердобольная" форумчанка, смеясь называла меня "умирающим лебедем", а я и, правда, уже и говорить могла с трудом. Просто лежала и теряла силы. Операцию назначили, и я написала об этом на форуме. Мне пожелали успеха, а мне операцию отказались делать, т.к. гемоглобин был ниже 7. Сделали переливание крови и отправили домой. Я плакала, думала, что всем рассказала, и "сглазила". Второй раз, когда назначили, я уже никому не слова не сказала.
Потому я открывала тему, прося помолиться о племяннике, 5-лентем малыше, которому грозила операция. Весь форум глумился над болезнью малыша.
Именно поэтому я не стану открывать тему про свою дочь, чтобы не глумились над ее смертью.
Если сейчас найдется кто-то, кто поглумится над моим горем, то Б-г ему/ей Судья. Я не скажу ни слова. Нет на это ни сил, ни желания...

Я ушла на Фэйсбук, где у меня в друзья те, кто знает меня лично, кто возил меня по врачам, кто поддерживал меня, кто-то чинил мой компьютер и даже был здесь на этом форуме... Там в голову никому не придет обвинить меня во лжи, т.к. знают меня лично. И всем-всем-всем я лично благодарна. Я бы не выжила, если бы не было помощи друзей. А здесь, выходит, проблема была в том, что меня на форуме лично не знали.

Я всех простила, и ни на кого не держу обиды, но люди порой бывают очень жестокими, "ибо не ведают, что творят". (с)

Sea
08-04-2016, 08:57 PM
по идеи, нормальный человек не будет
врать про смерть близких и болезни,,, зачем?

а почему не спасли дочь ? когда сможете ответить напишите
потому что, может что то может другим
это её рисунки в теме "умеем рисовать ?" я помню,,,

прогугите , очень хорошие результаты этого лекарства
на 1 фазе эксперимента ag-120, ag-220
agios pharmaceutical

рак крови, мозга и разные саркомы

untamed
08-04-2016, 09:42 PM
по идеи, нормальный человек не будет
врать про смерть близких и болезни,,, зачем?

а почему не спасли дочь ? когда сможете ответить напишите
потому что, может что то может другим
это её рисунки в теме "умеем рисовать ?" я помню,,,

прогугите , очень хорошие результаты этого лекарства
на 1 фазе эксперимента ag-120, ag-220
agios pharmaceutical

рак крови, мозга и разные саркомы

Не было у нее никакого рака. Это у моей старшей сестры рак. И у меня был рак.
Нет, это не ее картины. Это старшая дочь художница.
А так ли это важно всем знать, от чего умерла моя дочь? Ее уже не вернуть.
Да, я тоже считаю, что никто не станет придумывать себе такую страшную болезнь, как онкология, да еще и такому суеверному человеку, как я.
Пока мы живы, надо думать о своих родных и близких и чаще говорить им о том, как они нам дороги.
Я каждый день говорю своей сестричке, как я ее люблю, и роднее нас нет. Я молюсь, что она пройдет химию и выживет.
Для меня это сейчас самое главное. О плохом и думать боюсь.
Вот так вот. Это - просто жизнь.

Sultan
08-04-2016, 09:48 PM
Marina moi soboleznovaniya
poterya rebenka eto gore kotoroe nikogda ne perezhit'
slova utesheniya ne pomogut
sil vam i terpeniya

Сиамчик
08-05-2016, 09:35 PM
Марина мои соболезнования
потеря ребенка ето горе которое никогда не пережить
слова утешения не помогут
сил вам и терпения

спросила у своей маникюрши как она пережила смерть ребёнка.,

она сказала никак не переживешь не забудешь и не утешишься.

просто надо научиться жить с этой болью

nataliao
08-06-2016, 10:27 AM
Не хочу на работу идти, разленилась совсем:119:
хочу на пляж

Ben Dover
08-06-2016, 10:29 AM
а я не хочу работать, но на пляж тоже не хочу. я пошёл бы вдоль Белта в поход миль на 10 с прослушиванием всякого металла за 80е годы...хааааааа

Quanty
08-06-2016, 10:43 AM
на вашем пляже бактерии. хотите рвоту и понос?

http://brooklyn.news12.com/news/water-advisory-in-effect-for-brighton-and-coney-island-beaches-1.12133052

nataliao
08-06-2016, 10:52 AM
на вашем пляже бактерии. хотите рвоту и понос?

http://brooklyn.news12.com/news/water-advisory-in-effect-for-brighton-and-coney-island-beaches-1.12133052

Знаю. Акулы тоже были... Ничего, живы пока.

Quanty
08-06-2016, 10:52 AM
п принципе, согласен. обосраться это не смерть.

Сиамчик
08-07-2016, 07:46 AM
спать хочу. а нильзя

ждем визажистку. красить нас будет:313:

Сиамчик
08-07-2016, 09:04 PM
наканецта всё закончилось и теперь можно делать вот так

https://media.giphy.com/media/11s7Ke7jcNxCHS/giphy.gif

:111:

XCNY
08-08-2016, 05:20 PM
Фторрй день в Йорке и чёт не то всё и не так.

Сиамчик
08-08-2016, 05:22 PM
а у меня фсё так

и дажа очень так

иди ко мне на ручки

:313::313::313::313:

XCNY
08-08-2016, 05:26 PM
а у меня фсё так

и дажа очень так

иди ко мне на ручки

:313::313::313::313:
Отнесешь меня к реке и положишь в воду))

Сиамчик
08-08-2016, 05:27 PM
Отнесешь меня к реке и положишь в воду))

я тебя отнесу к окeяну в калифорнии

XCNY
08-08-2016, 05:38 PM
я тебя отнесу к окeяну в калифорнии

Я нелюбу соленную воду, пачемуто.

Сиамчик
08-08-2016, 05:39 PM
Я нелюбу соленную воду, пачемуто.

не знаю..я её никогда не пробовала:197:

XCNY
08-08-2016, 05:47 PM
не знаю..я её никогда не пробовала:197:

Ты шо,никогда не плескалась на море океянэ?

Сиамчик
08-08-2016, 05:48 PM
Ты шо,никогда не плескалась на море океянэ?

ну не с открытым ртом же

холеру всякую xлебать:197::237:

XCNY
08-08-2016, 06:49 PM
Странное какое то чувство.Хочеться сесть в машину и куда нидь ехать - ехать - ехать.

Сиамчик
08-08-2016, 07:00 PM
а мне хоцца спать

но я занимаюсь делами

стираю:111:

Сиамчик
08-09-2016, 05:00 PM
завтра еду на тату

сегодня были в твоей любимой корейской бане


а то потом нельзя будет долго

ура:313::301:

XCNY
08-09-2016, 05:19 PM
завтра еду на тату

сегодня были в твоей любимой корейской бане


а то потом нельзя будет долго

ура:313::301:

Накаталься по ночному Нью Йорку, в кабри миникупера.Ничё так, отпустило немного.Машинка прикольная,но шумновата и бензину жрёт хорошо.А может там бачок маленький.

http://s020.radikal.ru/i721/1608/56/39767cc71f16.png (http://www.radikal.ru)

Сиамчик
08-09-2016, 05:29 PM
ух ты

молодец какой

а чего ты в депресняке-то?:239:

а мы в открытой машине из лос анжелеса до сан диего ехали с ветерком

офигенно было

Quanty
08-09-2016, 05:30 PM
ты такой грустный. щас расплачусь. отчего тебя отпустило? попробуй марихуану покурить. и фото сделай, как вставит. а то всё какой-то кислый как кимчи.

XCNY
08-09-2016, 05:31 PM
ух ты

молодец какой

а чего ты в депресняке-то?:239:

а мы в открытой машине из лос анжелеса до сан диего ехали с ветерком

офигенно было

В казино бапки просадил, а не поднял...))Если на этой машинке закрыться и кондик врубить ,там бензин часто заливать нада будет))

Сиамчик
08-09-2016, 05:32 PM
В казино бапки просадил...))Еслм на этой машинке закрыться и кондик врубить там бензин все время заливать нада будет))

ух ты блин какооооой

лучше б кошкам отдал:192::251::251::251::251:

Сиамчик
08-09-2016, 05:34 PM
мы кстати в казино идем тоже в воскреснье.но не в само,а в ресторан внутри

я правда не знаю как я с тату пойду. надеюсь заживет :305:

XCNY
08-09-2016, 05:42 PM
ух ты

молодец какой

а чего ты в депресняке-то?:239:

а мы в открытой машине из лос анжелеса до сан диего ехали с ветерком

офигенно было

Потому что похонять в городе низя,ограничения и полицаи в засаде сидят.

Сиамчик
08-09-2016, 05:45 PM
Потому что похонять в городе низя,ограничения и полицаи в засаде сидят.

я не люблю гонять

я всегда езжу тихо

никуда не спешу и спокойная как удав:197:

Сиамчик
08-09-2016, 08:33 PM
Янка сказала у нее татушка через 4 дня зажила

клёво

как раз то шо мне нужно:313:

Сиамчик
08-09-2016, 08:36 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13920835_1828091460752765_7188847453284935581_n.jp g?oh=95b5586b18b99336ceed2276279ba88a&oe=585D6A8C

Sea
08-10-2016, 08:37 AM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13920835_1828091460752765_7188847453284935581_n.jp g?oh=95b5586b18b99336ceed2276279ba88a&oe=585D6A8C

почему как будто, по настоящему

Сиамчик
08-10-2016, 06:48 PM
сделала тату:119:

больно:119:

умираю:119:

:197:

OLYA-OLYA
08-10-2016, 06:54 PM
сделала тату:119:

больно:119:

умираю:119:

:197:

Вот блин,на фига?массовое помешательство.

Сиамчик
08-10-2016, 07:21 PM
красиво

Kapitula
08-10-2016, 07:41 PM
"век воли не видать"?

Сиамчик
08-10-2016, 08:24 PM
:111:

https://media.giphy.com/media/3owypdpiexYd05u0P6/giphy.gif

Sultan
08-10-2016, 08:43 PM
сделала тату:119:

больно:119:

умираю:119:

:197:

:169::169::169:
надеюсь хоть не на видном месте?:239:

Сиамчик
08-10-2016, 08:44 PM
:169::169::169:
надеюсь хоть не на видном месте?:239:

на видном. на губах:250::314::313:

Sultan
08-10-2016, 08:45 PM
на видном. на губах:250::314::313:

в смысле татуаж губ?
или ?:239:

Сиамчик
08-10-2016, 08:46 PM
в смысле татуаж губ?
или ?:239:

ага

Сиамчик
08-10-2016, 08:47 PM
или тоже можно сделать

в цветочек:111:

Sultan
08-10-2016, 08:49 PM
или тоже можно сделать

в цветочек:111:

:169:
http://st-fashiony.ru/pic/beauty/pic/45652/43.jpg

XCNY
08-10-2016, 08:53 PM
сделала тату:119:

больно:119:

умираю:119:

:197:
и нафига те эти наколки.

Сиамчик
08-10-2016, 08:55 PM
и нафига те эти наколки.

я уже третий раз делаю. еще в москве делала.:313:

http://lafleur-salon.com.ua/upload/images/tatuazh-gub-1.jpg

Kapitula
08-10-2016, 09:09 PM
Похоже, карандашом обвели, а помада сьелась

Сиамчик
08-10-2016, 09:10 PM
а эта чо тут шaрицца

еще слова такие знает..помаааада


:237:

Сиамчик
08-10-2016, 09:58 PM
http://aestheticbeauty.ru/wp-content/uploads/2015/11/Permanentnyiy-makiyazh-gub1.jpg

XCNY
08-10-2016, 10:40 PM
наколола

https://wtf.jpg.wtf/700/14/8a/1470177387-148af71025782d997dd437ac1084396b.jpeg

Сиамчик
08-11-2016, 04:41 PM
тибе смишно.а мне еще на коррекцию потом ехать :119:

сегодня ездила в новый салон на маникюр.никто не умеет делать кроме моей Янки. дууууры:119::119::119:

XCNY
08-12-2016, 01:04 PM
....

XCNY
08-12-2016, 01:08 PM
......

Сиамчик
08-12-2016, 07:09 PM
шо с тобой ,любимый?:143:

XCNY
08-12-2016, 07:42 PM
шо с тобой ,любимый?:143:
Пасари татоо))
https://goo.gl/photos/o1qc7ZqtKWtLdAua8

Сиамчик
08-12-2016, 07:43 PM
Пасари татоо))
https://goo.gl/photos/o1qc7ZqtKWtLdAua8

:182::313:

XCNY
08-12-2016, 07:46 PM
:182::313:
Шо,тоже на этих местаха наколола)))

XCNY
08-12-2016, 07:49 PM
:182::313:
Шо,тоже на этих местаха наколола)))
А вот ещё, девушка долго читала обьяву.
https://goo.gl/photos/M84CBKHhycBmGXGF7

Kapitula
08-12-2016, 07:50 PM
Крабики на жопе?

-Helena-
08-13-2016, 12:08 AM
красиво

- покажешь?

Сиамчик
08-13-2016, 12:09 AM
- покажешь?

еще рано:313:

Сиамчик
08-13-2016, 12:40 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f0/59/f5/f059f51206414c77e3eaa7d511c215a5.gif

Сиамчик
08-13-2016, 10:46 AM
помогает :197:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13907087_1438921199468123_4766696384150512743_n.jp g?oh=598691cddbd30291fb84b21a3468a1de&oe=581C28B5

XCNY
08-13-2016, 01:37 PM
помогает :197:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13907087_1438921199468123_4766696384150512743_n.jp g?oh=598691cddbd30291fb84b21a3468a1de&oe=581C28B5
чашку скорее свою ищет

OLYA-OLYA
08-13-2016, 05:25 PM
красиво

Глупо и не красиво.

Сиамчик
08-13-2016, 08:46 PM
Глупо

:237:

Сиамчик
08-13-2016, 08:50 PM
чашку скорее свою ищет

он на улице питается:192:

птицаме:192:

Сиамчик
08-13-2016, 09:03 PM
У нас с тобой синхронно бьется пульс,
Чуть учащенно. Частота чуть сбита.
Но в такт и в ритм. И я слегка боюсь,
Что нам теперь дана одна орбита.

У нас с тобой дыханье на двоих,
Резервуар один для кислорода,
Как странно, ты никем незаменим,
Как будто мне дала тебя природа.

К друг-другу мы спешим в ночную тишь,
Без слов... А лишь наощупь...До мурашек...
Я знаю даже то, о чем молчишь,
И если честно - мне немножко страшно.

Сплетаем в темноте мы пальцы рук,
Разделим на двоих сердцебиенье,
Живем с тобой от встречи до разлук,
И ищем в тех минутах утешенье...

Сиамчик
08-14-2016, 10:51 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/0d/4b/24/0d4b2459883574ead186d2994f185d4e.gif

XCNY
08-15-2016, 09:28 AM
Завтра на пахатуру(((

untamed
08-15-2016, 10:52 AM
Как надоела эта 100-градусная жара.
Вчера была отличная гроза. На какое-то время стало прохладнее, а сегодня опять эта несносная жара, плюс высокая влажность.

OLYA-OLYA
08-15-2016, 11:17 AM
Как надоела эта 100-градусная жара.
Вчера была отличная гроза. На какое-то время стало прохладнее, а сегодня опять эта несносная жара, плюс высокая влажность.

А в каком это городе?

untamed
08-15-2016, 11:44 AM
А в каком это городе?
Charlotte, North Carolina

OLYA-OLYA
08-15-2016, 11:57 AM
Charlotte, North Carolina

Хааа так это сев.кародина.представляете каково мне в майами?

Kapitula
08-15-2016, 03:52 PM
и только мне в атланте хорошо

OLYA-OLYA
08-15-2016, 04:41 PM
и только мне в атланте хорошо

Бывала в ваших краях.приятный город

Сиамчик
08-15-2016, 05:16 PM
у нас не жарко

80-82

но влажно

я весь день спала.

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14054183_1130939616978366_2907112352328010635_n.jp g?oh=24eb9f5871be1716083b8343d7a00147&oe=58528DE2

Dova
08-15-2016, 05:32 PM
и только мне в атланте хорошо

ты терпеливая
а мы балованные )

untamed
08-15-2016, 05:35 PM
Хааа так это сев.кародина.представляете каково мне в майами?

Я бывала там, в Майями. Там бриз с океана. И почему-то не так жарко. Или мне просто кажется.

untamed
08-15-2016, 05:35 PM
у нас не жарко

80-82

но влажно

я весь день спала.

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14054183_1130939616978366_2907112352328010635_n.jp g?oh=24eb9f5871be1716083b8343d7a00147&oe=58528DE2

80-82 - моя любимая температура.

Сиамчик
08-15-2016, 05:38 PM
80-82 - моя любимая температура.

мы за всё лето кондиционер ни разу не включали

идеально просто:313:

untamed
08-15-2016, 05:44 PM
мы за всё лето кондиционер ни разу не включали

идеально просто:313:

Хорошо. Ну, вот зимой у вас холодно и ветрено. Зимой хорошо в Майями.

Сиамчик
08-15-2016, 05:49 PM
Хорошо. Ну, вот зимой у вас холодно и ветрено. Зимой хорошо в Майями.

у нас уже третий или четвертый год идеальная погода и зимой и летом. все в шоке.

untamed
08-15-2016, 05:50 PM
у нас уже третий или четвертый год идеальная погода и зимой и летом. все в шоке.

Надо же.

Kapitula
08-15-2016, 05:54 PM
ты терпеливая
а мы балованные )

Зачем терпеливая, мне нравится

Сиамчик
08-15-2016, 06:11 PM
Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье - каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...
Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как я полна тобою...
Научишься ты без меня страдать...
И чувствовать,что я нужна тебе как воздух...
Боготворить меня и удивлять...
На небе для меня зажечь все звёзды...
Я всё принять смогу и всё понять...
Любить и ждать, почти что, не ревнуя...
Ты лишь сумей меня не потерять...
Ведь этому тебя не научу я!

Сиамчик
08-15-2016, 06:35 PM
https://66.media.tumblr.com/ad122f76a3593b1a087815f965f15e7d/tumblr_o8v8swNt4W1urlrpuo1_400.gif

OLYA-OLYA
08-15-2016, 06:53 PM
Я бывала там, в Майями. Там бриз с океана. И почему-то не так жарко. Или мне просто кажется.

Погода каждый день разная.мерзко обычно перед дождем,а после неплохо.на океане лучше ,чем от него..

OLYA-OLYA
08-15-2016, 06:55 PM
Хорошо. Ну, вот зимой у вас холодно и ветрено. Зимой хорошо в Майями.

Зимой тут кайффф.благо все ближе зима и погода с каждым месяцем будет улучшаться

untamed
08-15-2016, 07:25 PM
Зимой тут кайффф.благо все ближе зима и погода с каждым месяцем будет улучшаться

Приеду. :246:

Сиамчик
08-15-2016, 07:47 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13654280_1294715610589290_8479038372440771132_n.jp g?oh=35bfc7d8e22183e30b22ff3d79a18854&oe=584B29C9

Сиамчик
08-15-2016, 08:28 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13882243_1101225513258659_3693606990225424852_n.jp g?oh=138dcb2f4ab10859992e25e650179843&oe=5814C7E0

Сиамчик
08-15-2016, 08:32 PM
В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.
— Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.
— О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке.
Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном. Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз.
В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?»
Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал.
Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели.
Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного:
— Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей… Как же он мог всё это видеть из этого окна?
Медсестра печально улыбнулась:
— Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым....
-Но зачем же он рассказывал мне всё это??
-Он видимо просто хотел вас немного приободрить...

Сиамчик
08-15-2016, 09:34 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13906959_1762191127370416_4399390890082083360_n.jp g?oh=eeade57381f4fd108a8951c5a6909b56&oe=581B5A48

XCNY
08-16-2016, 12:30 AM
Чет загнулься мой галакси нот четыре,пошел временно купил моторолу разонлокченный в бестбае.

edik
08-16-2016, 12:57 AM
А в Вильнюсе сегодня утром дождь льёт как из ведра...

OLYA-OLYA
08-16-2016, 06:16 AM
Приеду. :246:

Приезжайте

untamed
08-16-2016, 02:56 PM
Что-то мне так плохо... Уже 7-й день лежу, и сил нет ни на что. :119:

nataliao
08-16-2016, 02:58 PM
Что-то мне так плохо... Уже 7-й день лежу, и сил нет ни на что. :119:
Проверь давление... Или гемоглобин может упал.
хотя , в такую жару не мудрено. Я дома сижу, даже на пляж не езжу.

Сиамчик
08-16-2016, 04:38 PM
Что-то мне так плохо... Уже 7-й день лежу, и сил нет ни на что. :119:

у нас 90 градусoв тепла и 90% влажности:313:

мне классно:313:

Сиамчик
08-16-2016, 04:38 PM
Приезжайте

и я приеду:313::314:

Сиамчик
08-16-2016, 05:00 PM
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.:313::301:

untamed
08-16-2016, 10:30 PM
Проверь давление... Или гемоглобин может упал.
хотя , в такую жару не мудрено. Я дома сижу, даже на пляж не езжу.

Может, гемоглобин. У меня анемия, вообще-то.
И я не могу себя заставить съесть что-нибудь.

Сиамчик
08-17-2016, 12:32 AM
:237:

https://media.giphy.com/media/l0MYFCv4moCJFkILu/giphy.gif

untamed
08-17-2016, 09:05 AM
:237:

https://media.giphy.com/media/l0MYFCv4moCJFkILu/giphy.gif

Мне кажется, что медаль надо дать человеку с камерой. Он бегает быстрее всех, да еще и с тяжелой камерой на плече.

Kapitula
08-17-2016, 11:10 AM
Сиамка, ты хоть и вредная, но единственная, кто волонтерил информацию по поводу. Ты когда тому товарищу деньги переводила, это вестерн юнион был? как еще можно на бывшую родину деньги перевести. счет в беларусьбанке есть, но не знаю, можно ли отсюда в белорусский.

Kapitula
08-17-2016, 11:50 AM
еще хотелось бы поменьше фии всяких платить всяким грабителям-посредникам

untamed
08-17-2016, 11:56 AM
еще хотелось бы поменьше фии всяких платить всяким грабителям-посредникам

Перешлите через PayPal

Kapitula
08-17-2016, 11:57 AM
пейпала нет. есть какието изипей и вебмони номера. тут такими можно переводить?

untamed
08-17-2016, 12:28 PM
пейпала нет. есть какието изипей и вебмони номера. тут такими можно переводить?

Открыть PayPal - дело одной минуты, зато платить fees не надо, да и сам перевод занимает секунду.
Очень удобно.

Kapitula
08-17-2016, 12:34 PM
ок, я спрошу, смогут ли открыть

untamed
08-17-2016, 01:03 PM
ок, я спрошу, смогут ли открыть

PayPal открывается в любой стране мира. www.paypal.com
Если люди пожилые, то можно им помочь действиями "нажми туда", "нажми сюда". Или по Скайпу. Где можно начать демонстрацию экрана и показать, куда именно нужно нажимать.

MariLi
08-17-2016, 01:45 PM
еще хотелось бы поменьше фии всяких платить всяким грабителям-посредникам
Я отсюда в Россию давно уже из банка в банк перевожу... И сбор никакой.

untamed
08-17-2016, 02:09 PM
Я отсюда в Россию давно уже из банка в банк перевожу... И сбор никакой.

Тоже хорошая идея.

MariLi
08-17-2016, 02:14 PM
Тоже хорошая идея.

Да, удобно)) я раньше тоже за переводы через вестерн юньон какие-то дикие проценты платила, не помню уже...

untamed
08-17-2016, 02:41 PM
Да, удобно)) я раньше тоже за переводы через вестерн юньон какие-то дикие проценты платила, не помню уже...

Ой, это просто грабеж! Я им никому не рекомендую пользоваться.

Kapitula
08-17-2016, 04:06 PM
Я отсюда в Россию давно уже из банка в банк перевожу... И сбор никакой.

там написано, в беларусьбанк можно только из РБ переводить

Сиамчик
08-17-2016, 05:00 PM
Я отсюда в Россию давно уже из банка в банк перевожу... И сбор никакой.

не знаю..я пыталась; в Израиль перевести..50$ сбор:169: