PDA

View Full Version : Хандрим тут!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

XCNY
10-05-2016, 08:54 AM
какую же? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sovremennie-140.png (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

скоропостижно скончалься знакомый мне человек.Плинь, и скок уже моего поколение знакомых нет((А ведь думалось ,что жить бум долго и щастливо.

Амазонка
10-05-2016, 11:49 PM
скоропостижно скончалься знакомый мне человек.Плинь, и скок уже моего поколение знакомых нет((А ведь думалось ,что жить бум долго и щастливо.

Очень жаль. ((
Но счастливо все равно можно.

XCNY
10-06-2016, 09:27 AM
Очень жаль. ((
Но счастливо все равно можно.
а мы так и предпологали вступив в эру эпохи рА получилось все развитого Социализма.А получилось все наооборот.

Сиамчик
10-07-2016, 05:56 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14522874_591528137697704_4599533855369694355_n.jpg ?oh=0406885dd2d34104643b8d3de49a6dd7&oe=58AAD0AD

XCNY
10-07-2016, 10:54 PM
А я завтра дрова пилить снова пойду,как в фильме коммунист ))

XCNY
10-08-2016, 05:45 AM
Бааанзай,ели доносившийся слабый голос из канавы xcny - ая.Что означало,слишком много сакэ было выпито.

Сиамчик
10-08-2016, 11:38 AM
новости щяс смотрела на 1 канале

ой блиииин..аш мурашки :(



Серьезную аварию с участием скорой помощи расследуют в Челябинске. На одной из главных улиц санитарную машину протаранила легковушка. Удар был такой силы, что скорую на много метров отбросило.

Искореженный кузов вскрывали спасатели. Водитель и фельдшер погибли на месте. За жизнь десятимесячного мальчика, которого медики везли в больницу, боролись в реанимации, но не спасли.

Тяжело пострадала его мама и еще один врач. 27-летний водитель иномарки жив, он в палате интенсивной терапии. Говорят, в момент аварии он был нетрезв.
http://www.1tv.ru/news/2016/10/08/311572-v_chelyabinske_pyanyy_voditel_sbil_mashinu_skoroy_ pomoschi_pogibli_vzroslye_i_rebenok

XCNY
10-08-2016, 12:22 PM
новости щяс смотрела на 1 канале

ой блиииин..аш мурашки :(



Серьезную аварию с участием скорой помощи расследуют в Челябинске. На одной из главных улиц санитарную машину протаранила легковушка. Удар был такой силы, что скорую на много метров отбросило.

Искореженный кузов вскрывали спасатели. Водитель и фельдшер погибли на месте. За жизнь десятимесячного мальчика, которого медики везли в больницу, боролись в реанимации, но не спасли.

Тяжело пострадала его мама и еще один врач. 27-летний водитель иномарки жив, он в палате интенсивной терапии. Говорят, в момент аварии он был нетрезв.
http://www.1tv.ru/news/2016/10/08/311572-v_chelyabinske_pyanyy_voditel_sbil_mashinu_skoroy_ pomoschi_pogibli_vzroslye_i_rebenok

да ну нафиг,я не буду смотреть .

Сиамчик
10-08-2016, 12:28 PM
да ну нафиг,я не буду смотреть .

это тогда посмотри:301:

https://www.youtube.com/watch?v=E3RA7ygoj5o

XCNY
10-08-2016, 01:22 PM
ниче не буду смареть.Я отказываюсь это видеть.Думы думать буду

Сиамчик
10-08-2016, 01:37 PM
ниче не буду смареть.Я отказываюсь это видеть.Думы думать буду

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/54/0e/bc/540ebccc5cf8d6b04aa8ec0fc8650310.gif

XCNY
10-08-2016, 03:09 PM
Однажды на курсе вроде втором,мы с однокурссником поехали в один Дом Культуры,записываться на курсы игры на хитаре.Я как дундук взял с собой гитару и тащил ее через вес город.Придя в класс,увидели чела ,который нарисовал на доске нотный стан и скрипичный ключ,пыталься типа обьяснить что это такое и постояноо прикладывалься к термосу.Иногда проигривал на гитаре ,нескок аккордов.В конце урока он устал и почему то заснул))Мы с моим другоом ржали потом,покидая этого препода а народ ,который тоже пришел на записаться,был так возмущен.Вот так вот провалилось мое желание идти ,еще куда нидь записаться в школу игры на гитаре.Пришлось по толстой книге самоучителя ,самому учиться.Увы небыло усидчивости,гаммы до и ре мажор начальные типа упражнения для овладевания техникой развитием кисти и ппльцыф,меня просто убивали и мне кажеться пальцы у меня короткие еще))Вообщем забросил я это дело,научиться играть классический на гитаре.Аеще помню,как линейкой меня по рукам бил препод,когда я постигал азы игры на аккардеоне))Сачек был еще тот,ели-ели два класса протянул.Уже на третий год я отказалься ходить в музыкалку.Нааерно жалею терь
Атобы сидел в переходе и игралтна аккардеоне-Голубой вагон.

Сиамчик
10-08-2016, 06:16 PM
:169:


https://www.youtube.com/watch?v=WS-K29xmSO8

Сиамчик
10-08-2016, 06:43 PM
шла сёдня к машине из магазина и на меня пёс напал:195:


чу хуа хуа:237:

http://petguide.com.vsassets.com/wp-content/uploads/2013/02/chihuahua-21.jpg

Амазонка
10-08-2016, 08:26 PM
Буду хандрить сегодня.

Сиамчик
10-08-2016, 08:33 PM
Буду хандрить сегодня.

а жалеть мну не будешь? на меня чухуа напал:239::251:

XCNY
10-09-2016, 03:06 AM
Дожь пошел и нада вот прям на мои выходные.

Сиамчик
10-09-2016, 09:58 AM
мой к сыну уехал. еле отмазалась чтоб дома остацца:313:

хорошо:313:

свобода :313:

:237:

Сиамчик
10-09-2016, 10:06 AM
обожаю Евстигнеева:301:

смотрю:301:

«Евгений Евстигнеев. Я понял, что я вам еще нужен». Документальный фильм

http://www.1tv.ru/doc/pro-zhizn-zamechatelnyh-lyudey/evgeniy-evstigneev-ya-ponyal-chto-ya-vam-eshe-nuzhen-dokumentalnyy-film

Kapitula
10-09-2016, 10:24 AM
Быстро тебя свобода начала радовать

Сиамчик
10-09-2016, 10:26 AM
эта как всегда все мои посты вынюхивает

богачка:237:

Kapitula
10-09-2016, 10:30 AM
Нет, я просто здесь сижу. Но ты можешь утешаться надеждой

Сиамчик
10-09-2016, 10:31 AM
да да да :237:

XCNY
10-09-2016, 10:54 AM
племяница выросла(( укатили вчера в самостоятельный типа трип в Лос Анджелес и потом в Сан Диегу.Плинь, вот же время летит.Говорит- на вэкэйшэн еду)) наработалась бедняжка))

Сиамчик
10-09-2016, 11:00 AM
мне в сан диеге не понра

только шоу с касаткаме :197:

XCNY
10-09-2016, 11:54 AM
мой к сыну уехал. еле отмазалась чтоб дома остацца:313:

хорошо:313:

свобода :313:

:237:
мачеха)))

Сиамчик
10-09-2016, 11:55 AM
мачеха)))

злая ага :237:

Dova
10-09-2016, 12:20 PM
стесняются показывать родственникам ...

Сиамчик
10-09-2016, 01:00 PM
ну вот

так ждала новый выпуск точь-в-точь,а там фигня какаята сегодня

тюююю:119:

XCNY
10-09-2016, 04:29 PM
ну вот

так ждала новый выпуск точь-в-точь,а там фигня какаята сегодня

тюююю:119:
фигню сморишь всякую.

Сиамчик
10-09-2016, 04:56 PM
так и не смарела:313:

буду следующий выпуск ждать:313:

тыц тыц тыц :313:

XCNY
10-09-2016, 09:48 PM
Карту днем оставил в рестике,тока вечером обнаружил,когда в магазе расплачивалься,хорошо хоть наличных немного было.Испириживалься прям,с этой потерей.

XCNY
10-09-2016, 10:38 PM
Решил обмыть потерю,ну и че. слева пара голубых,с права мажор с девахай из эскорта,еще старичок был,все ха-ха ловил,виски выпил и улетел,аккуратно выпроводили.Единствено,барменша девчушка симпатишка,летает тута,бухло разливая, всем лыбиться

Kapitula
10-10-2016, 05:34 PM
Почему не позвонить и заблокировать?

XCNY
10-10-2016, 06:35 PM
Почему не позвонить и заблокировать?
да нашлась родимая,в кафэ оставил.

XCNY
10-12-2016, 09:42 PM
завтра тока четверг((а хотелось бы чтобы была суббота.

Сиамчик
10-12-2016, 09:46 PM
Наверное, у каждого есть в жизни...
Не до конца забытый человек...
Необъяснимо дорогой и близкий,
Судьбою с вами связанный на век...

Пусть он сейчас за сотни километров,
В другой стране, хоть на краю земли...
Он будет рядом... - прилетевшим ветром
Прошепчет вам любимые стихи...

То вечерком заглянет вдруг случайно,
Луною появившись за окном...
Рассыпав нежность в вашей чашке с чаем,
Наполнит вечер радостным теплом.

Он почему-то, вопреки всем, рядом,
Всегда на расстоянии души...
И, как ни странно, звать его не надо:
Он просто молча делит с вами жизнь...

Он был и ЕСТЬ... не до конца забытый...
Но очень нужный, важный человек...
Пусть его образ чуточку размытый...
Но годам не стереть его на нет!

Наверное, у каждого есть в жизни
Не до конца забытый человек...
Необъяснимо дорогой и близкий,
Судьбою с вами связанный на век...

XCNY
10-12-2016, 11:24 PM
спать нада,завтра по гудку снова на пахатуру нада будет топать.

XCNY
10-13-2016, 08:55 AM
Утро нах
.

XCNY
10-14-2016, 11:01 AM
не удасться сходить
на это событие http://nycwff.org/ ,
черт побери.
Так что останетесь без моего репортажа о вкусняшках.)))

Сиамчик
10-14-2016, 05:15 PM
не удасться сходить
на это событие хттп://ныцщфф.орг/ ,
черт побери.
Так что останетесь без моего репортажа о вкусняшках.)))

никаких картинок

держи себя в руках

ты сильный

ты справишься

я верю

XCNY
10-14-2016, 07:19 PM
никаких картинок

держи себя в руках

ты сильный

ты справишься

я верю
нифигаподобного, я стал вот таким ,как в этой песне


Я сам из тех, кто спрятался за двери,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слезы льет,
Я песню спел - она не прозвучала,
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделать первый шаг и не смотреть вперед.

Я тот, чей разум прошлым лишь живет,
Я тот, чей голос глух и потому
К сияющим вершинам не зовет,
Я добр, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь,
Я тот, кто перед смертью еле дышит,
И как ни трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою - ведь кто-нибудь услышит

XCNY
10-15-2016, 06:38 AM
хахахаутрорабочеестартануло.

Kapitula
10-15-2016, 10:51 AM
что тебе еще делать, работай.
чем уж ноги массировать

XCNY
10-15-2016, 11:39 AM
что тебе еще делать, работай.
чем уж ноги массировать
как че делать нечего,просто отдыхал бы.Думы бы думал.На печку бы залез ,лежал бы и думал,мечтательно так.Кстати,пюмой коворкер хочет сертификат массажиста сделать, услуги потом предоставлять))там его какой то фрэнд,нехило зашибает кэшаком))А уменя землячка,в каком то спа ,тоже сертификат сделала ,косметолого и массажиста,нехило кэшаком рубить и жалуеться что мало.

Kapitula
10-15-2016, 01:49 PM
Нечего тебе отдыхать, не устал чай. А думу и на работе хорошо думать

XCNY
10-15-2016, 02:21 PM
Нечего тебе отдыхать, не устал чай. А думу и на работе хорошо думать

тута еще арифметика такая,на 75 процентов заработал больше, так налог на 10 процентов подскочил с 28 процентов до 38.Вот сижу чешу репу,в конце потом еще доплачивать не придеться,,когда таксы буду закрывать.Кино плинь.

Сиамчик
10-15-2016, 06:51 PM
https://media.giphy.com/media/26uf1TlGqKMWzBeFi/giphy.gif

XCNY
10-16-2016, 06:36 AM
воскресенье,нормальные люди не работают,но я вот работаю,вот так и становяться ненормальными.

Сиамчик
10-16-2016, 06:39 AM
му ха ха :301:

XCNY
10-16-2016, 07:07 AM
му ха ха :301:
кролик оставь мишутку в покое.

Сиамчик
10-16-2016, 07:09 AM
помишуткай мне еще тут :143:

XCNY
10-16-2016, 07:51 AM
помишуткай мне еще тут :143:
свободы мишуткам! Бей розовых зайцыф!!!

XCNY
10-16-2016, 07:52 AM
Руки прочь! от Мишуток!.Бей!Розовых зайцыф!

Kapitula
10-16-2016, 07:57 AM
воскресенье,нормальные люди не работают,но я вот работаю,вот так и становяться ненормальными.

я всегда работаю. может тоже ненормальная.

XCNY
10-16-2016, 08:34 AM
я всегда работаю. может тоже ненормальная.
и ты тоже ненормальная.Хаварю же работе нада предоваться без этих переработок или патагонки итд итп .А нормально работая 2 дня и 5 отдыхать.Вот я бы работал,тока воскресееье и субботу)) так как вэти дни в городе дурдом,большинство отдхает и такая суета везде начинаеться.

Kapitula
10-16-2016, 09:21 AM
Хорошо бы, только детей никто забирать не хочет :1:

XCNY
10-16-2016, 05:40 PM
ищо немного, ищо чють-чють.

XCNY
10-16-2016, 09:41 PM
выхожу я из бейкари и на входе-выходе,черный парниша,вдруг подметил какой у меня кепон классный,ну я ему и задарил этот кепон,он даже чють оторопел,думал шючю я.Ток непонил я его,ему действительно кепка понравилась или прикалолься.Хотя кепка ирландская была.

XCNY
10-17-2016, 07:01 PM
чет этой зимой,хочеться поскользить на беговых лыжах,пройти так на них километров 10 по утру.Незнаю ток, получиться или нет.Горные нехочю почему то.

XCNY
10-17-2016, 10:06 PM
завтра тока вторник,пля.

Kapitula
10-17-2016, 10:08 PM
какая тебе разница, какой день недели.

XCNY
10-18-2016, 06:41 AM
какая тебе разница, какой день недели.
потому что суббота,последний рабочий день недели перед моими выходными

XCNY
10-18-2016, 06:50 AM
чет этой зимой,хочеться поскользить на беговых лыжах,пройти так на них километров 10 по утру.Незнаю ток, получиться или нет.Горные нехочю почему то.
Одно время меня мой руммейт по общаге,подтянул в лыжную секцию.По утру рано ездили в парк ,где была спортивная база Буревестник,от нашего вуза и бегали на лыжах , наяривая километры.А по выходным ранно утром ездили в Академгородок и бегали там.Это такой супер, с утреца по морозу пробежаться 10 км ,среди соснового леса,просто незабываемые впечатления.

Сиамчик
10-18-2016, 05:23 PM
работайте! (щелкнула кнутом)

XCNY
10-19-2016, 01:12 AM
работайте! (щелкнула кнутом)
Не нервируй меня Муля(с)

XCNY
10-20-2016, 10:57 PM
завтра пятница рабочий день.Плинь а ведь были времена ,когда каждый дееь выходной был.Вот и думай терь,что лучше.

XCNY
10-22-2016, 07:28 AM
Спасибо за хорошую погоду в мой выходной ,в кавычках.Все серое и дожь идет.

XCNY
10-22-2016, 09:24 AM
долго раздумывая ,что выбрать спа или фитнес клаб бассейн,выбрал второе.Ну шо я почитал,как нада тренироваться по плаванию буду осваивать.Это комбинировано по 200 метров ,каждым стилем и замером пульса и времени.Не потяну стока,тем более батерфляй и на спине плохо плаваю((Нн пойдет.
Буду милю осваивать ,стремиться проплывать милю это где то 1600 метров на 50 метров 16 тудымсюдим прлучаеться.Потом будут танцы )))

Dova
10-22-2016, 09:45 AM
...какая скучная тоска этот ваш форум () )

XCNY
10-22-2016, 10:16 PM
...какая скучная тоска этот ваш форум () )

дааа,этот ваш форум,скучная тоска.

XCNY
10-23-2016, 09:31 AM
какой хороший воскресный день и я проведу этот день на работе.

XCNY
10-23-2016, 03:03 PM
))))
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f6/93/dc/f693dccc285691b7071c3b8d89f16a45.jpg

XCNY
10-26-2016, 10:47 AM
))))
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f6/93/dc/f693dccc285691b7071c3b8d89f16a45.jpg

продолжение))

https://goo.gl/images/PcvHcb

untamed
10-26-2016, 07:48 PM
Сегодня на ланч поела в ресторане куриные крылышки. Как мне было плохо целый день. Не буду больше есть мясо. Мне после него плохо. Но до дому было далеко, а у меня кружилась голова от слабости. Вот я наказала саму себя, получается. Ой, мамочка!

XCNY
10-27-2016, 10:06 PM
Сегодня на ланч поела в ресторане куриные крылышки. Как мне было плохо целый день. Не буду больше есть мясо. Мне после него плохо. Но до дому было далеко, а у меня кружилась голова от слабости. Вот я наказала саму себя, получается. Ой, мамочка!

такие крылья что ли захомячили?
https://goo.gl/photos/iG3zWWTSDb4eQ6Lf8

untamed
10-28-2016, 12:28 PM
такие крылья что ли захомячили?
https://goo.gl/photos/iG3zWWTSDb4eQ6Lf8

Нет, разрезанные пополам и не hot and spicy, but just smoky.
Что-то мясо мне не идет, особенно, после курочки такая горечь, просто ужас.
Я после этих крылышек 24 часа в себя приходила.

Сиамчик
10-28-2016, 10:00 PM
Нет, разрезанные пополам и не хот анд спицы, бут юст смокы.
Что-то мясо мне не идет, особенно, после курочки такая горечь, просто ужас.
Я после этих крылышек 24 часа в себя приходила.

ты видела Наталья на фб фотку поставила. она с K.Райкиным. шо там за истOрия с ним? мне так лень читать..:197:

она кстати еврейка, ты как думаешь?:313:

XCNY
10-28-2016, 10:22 PM
ты видела Наталья на фб фотку поставила. она с K.Райкиным. шо там за истOрия с ним? мне так лень читать..:197:

она кстати еврейка, ты как думаешь?:313:

На него байкер, погоняло -хирург,типа наехал.

Сиамчик
10-28-2016, 10:28 PM
На него байкер, погоняло -хирург,типа наехал.

ага.,,и шо?

XCNY
10-28-2016, 10:39 PM
ага.,,и шо?

да ничего,просто Райкин выступил официально на каком то там сьезде ,пожаловалься типа,что ура пацриоты наезжают,саботируют шо смареть шо нет итд итп, на твореческую интелегенцию.

Сиамчик
10-28-2016, 10:57 PM
да ничего,просто Райкин выступил официально на каком то там сьезде ,пожаловалься типа,что ура пацриоты наезжают,саботируют шо смареть шо нет итд итп, на твореческую интелегенцию.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d0/b9/e0/d0b9e064eb4c0805d236f140ee738d3e.gif

XCNY
10-29-2016, 07:13 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d0/b9/e0/d0b9e064eb4c0805d236f140ee738d3e.gif

хватит спать,просыпайся.Проснулься и думаю, мне сегодна на работу нада или завтра.Сон приснилься,у меня какой то индус лопатник ,из кармана вытащил я его поймал ,зову полиция ,никого. Народ говорить : - настучи по башке и отпусти ,а побить не могу почему то,все так медленно почемуто.

MariLi
10-29-2016, 08:12 AM
А я сегодня очень хороший какой-то сон видела, но замяукал будильник, я такая - ах как бы мне сон не пропустить, перевернула что-то там, посмотрела, а он .exe . Ну думаю, тогда ладно, проснусь, будильник выключу и опять запущу. А фик! :119:

untamed
10-29-2016, 08:59 AM
А я сегодня очень хороший какой-то сон видела, но замяукал будильник, я такая - ах как бы мне сон не пропустить, перевернула что-то там, посмотрела, а он .exe . Ну думаю, тогда ладно, проснусь, будильник выключу и опять запущу. А фик! :119:

Я пару дней назад тоже хороший сон видела, потом проснулась, ... вернулась в постель, уснула и снилось продолжение этого удивительного сна. Вообще, мне часто снятся совершенно удивительные сны. В детстве, когда я рассказывала маме свои сны, она удивлялась и говорила: "Мариночка, ты выдумываешь". Я ей: "Мамочка, честное слово!"

untamed
10-29-2016, 09:01 AM
ты видела Наталья на фб фотку поставила. она с K.Райкиным. шо там за истOрия с ним? мне так лень читать..:197:

она кстати еврейка, ты как думаешь?:313:

Привет.

Нет, не видела.

Какая разница? Мне вообще, все национальности безразличны.

XCNY
10-29-2016, 09:22 AM
У нас наступила зима,хотя еще снега нет.Зато нам на Брянте залили каток и всем обьявили-что зимний сезон началься.

untamed
10-29-2016, 09:24 AM
У нас наступила зима,хотя еще снега нет.Зато нам на Брянте залили каток и всем обьявили-что зимний сезон началься.

А у нас вчера была просто летняя жара.

Сиамчик
10-29-2016, 10:04 AM
Привет.

Нет, не видела.

Какая разница? Мне вообще, все национальности безразличны.

а мне нет.

Сиамчик
10-29-2016, 10:05 AM
У нас наступила зима,хотя еще снега нет.Зато нам на Брянте залили каток и всем обьявили-что зимний сезон началься.

какая еще зима?

у нас в понедельник 72 F :313:

Сиамчик
10-29-2016, 10:10 AM
вот..смотрю погоду

сегодня 73 вторник 73 среда 71

и так до января:313::111:

Сиамчик
10-29-2016, 10:15 AM
:101:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14910411_1522499651110277_3468491412836225026_n.jp g?oh=b27526f6f738de9a1c43ff181729d094&oe=588A7410

XCNY
10-29-2016, 03:26 PM
а мне нет.

фашистка.

Сиамчик
10-29-2016, 08:54 PM
фашистка.

да я такая:313:

XCNY
10-29-2016, 11:21 PM
Завтра праздник,ура.Иду на работу.

nataliao
10-29-2016, 11:46 PM
Завтра праздник,ура.Иду на работу.
Я завтра выходная. Ура!

edik
10-30-2016, 12:17 AM
Как научиться отказываться от соблазна заработать? Нет ну лишних денег вроде не бывает, но когда работа не интересная И работаешь просто за деньги потому что хорошо платят хоть И не особенно нужно...

nataliao
10-30-2016, 12:27 AM
Странный вопрос. А зачем отказываться? Ты же на пенсии сидишь, скучно же. Иди работай!!!
дочкам дашь , женщине подаришь что то. Деньги никогда не лишние.

MariLi
10-30-2016, 02:51 AM
Как научиться отказываться от соблазна заработать? Нет ну лишних денег вроде не бывает, но когда работа не интересная И работаешь просто за деньги потому что хорошо платят хоть И не особенно нужно...

Если работа не интересная, то не надо работать. Это ненужная растрата жизни, если в деньгах необходимости нет.
Я думаю , Эдик, у Вас обширный круг интересов - уверена не заскучаете.)))

Сиамчик
10-30-2016, 10:21 AM
Завтра праздник,ура.Иду на работу.

работaй! (достает кнут)

XCNY
10-30-2016, 11:53 AM
работaй! (достает кнут)

Уйди,не нервируй меня Симакина.

edik
10-30-2016, 12:04 PM
Если работа не интересная, то не надо работать. Это ненужная растрата жизни, если в деньгах необходимости нет.
Я думаю , Эдик, у Вас обширный круг интересов - уверена не заскучаете.)))

Я подслушиваю разговоры. Иногда интересно, но в основном скукотища. Сижу в маленькой комнате без окон перед компютером и жду очередного звонка или СМСку. Приходит, пишу короткий синопсис. Если что то очень важное, поднимаю трубку и сообщаю кому надо. И так до следущего. Иногда по нескольку часов нет ничего. В некоторых канторах хоть телевизоры стоят, а тут ничего. Даже кофемашины нет и выбежать и купить нельзя, потому что ничего рядом нет. Я правда схитрил и заказал себе хот спот на телефон - теперь хоть поинтернетить можно. Работа 6 дней в неделю. Но плотят 10 тысяч в месяц. Вот и позарился. А ведь я в это время во Львове собирался быть.

Dafna
10-30-2016, 12:22 PM
Я подслушиваю разговоры. Иногда интересно, но в основном скукотища. Сижу в маленькой комнате без окон перед компютером и жду очередного звонка или СМСку. Приходит, пишу короткий синопсис. Если что то очень важное, поднимаю трубку и сообщаю кому надо. И так до следущего. Иногда по нескольку часов нет ничего. В некоторых канторах хоть телевизоры стоят, а тут ничего. Даже кофемашины нет и выбежать и купить нельзя, потому что ничего рядом нет. Я правда схитрил и заказал себе хот спот на телефон - теперь хоть поинтернетить можно. Работа 6 дней в неделю. Но плотят 10 тысяч в месяц. Вот и позарился. А ведь я в это время во Львове собирался быть.

вы спросите тут
может кому нада такая работа?


и вам хорошо (50% первой зарплаты можно откусить у протеже) и ему дело

edik
10-30-2016, 12:31 PM
вы спросите тут
может кому нада такая работа?


и вам хорошо (50% первой зарплаты можно откусить у протеже) и ему дело

тут кантора режимная, так просто не войдете. И экзамены по инязыкам сдавать надо. Поэтому и оплата нехилая. Но работа, в основном, не постоянная, а от проэкта до проэкта. Иногда может быть пару недель, иногда несколько месяцев. Вот спросили, не хочу ли в январе на два месяца в НЙ. С одной стороны, да, а с другой - живешь в хотеле, пойти некуда, делать нечего.

MariLi
10-30-2016, 01:10 PM
Ооо! Я бы нашла чем заняться в такой ситуации. Порисовала бы наконец -то, ну или покрывало бы довязала :122:

edik
10-30-2016, 01:18 PM
Ооо! Я бы нашла чем заняться в такой ситуации. Порисовала бы наконец -то, ну или покрывало бы довязала :122:

Да, вязать тут самое то. Я сегодня с 9-tи сижу. Вот уже 12-ый час и до сих пор ни одного звонка или смски... но к концу смены буду на 700 долларов богаче.

MariLi
10-30-2016, 01:21 PM
Да, вязать тут самое то. Я сегодня с 9-tи сижу. Вот уже 12-ый час и до сих пор ни одного звонка или смски... но к концу смены буду на 700 долларов богаче.

Ну на 700$ можно неплохо провести оставшееся от дня пару часов ))

edik
10-30-2016, 01:26 PM
Ну на 700$ можно неплохо провести оставшееся от дня пару часов ))

Коммандировочные 68 долларов в сутки плотят - пойду вечером и вкусно поужинаю.

Dafna
10-30-2016, 02:22 PM
тут кантора режимная, так просто не войдете. И экзамены по инязыкам сдавать надо. Поэтому и оплата нехилая. Но работа, в основном, не постоянная, а от проэкта до проэкта. Иногда может быть пару недель, иногда несколько месяцев. Вот спросили, не хочу ли в январе на два месяца в НЙ. С одной стороны, да, а с другой - живешь в хотеле, пойти некуда, делать нечего.

Эдик а вы не в курсе как на тренинги попасть в другие страны
не мне, а военному человеку

в смысле как они отбирают?
по блату?

мы недавно разговаривали: недавно набор был в Россию на 3 мес. там они конечно работают 24-7 (плюс бегают прыгают) но, как их отбирают ? желающих
кто решает?

и какие страны между собой меняются? ну например США

XCNY
10-30-2016, 03:00 PM
тут кантора режимная, так просто не войдете. И экзамены по инязыкам сдавать надо. Поэтому и оплата нехилая. Но работа, в основном, не постоянная, а от проэкта до проэкта. Иногда может быть пару недель, иногда несколько месяцев. Вот спросили, не хочу ли в январе на два месяца в НЙ. С одной стороны, да, а с другой - живешь в хотеле, пойти некуда, делать нечего.

куда ходить если по 12 часов у аппарата сидеть,пришел перекусил и спать и так 2 месяца))

untamed
10-30-2016, 03:10 PM
тут кантора режимная, так просто не войдете. И экзамены по инязыкам сдавать надо. Поэтому и оплата нехилая. Но работа, в основном, не постоянная, а от проэкта до проэкта. Иногда может быть пару недель, иногда несколько месяцев. Вот спросили, не хочу ли в январе на два месяца в НЙ. С одной стороны, да, а с другой - живешь в хотеле, пойти некуда, делать нечего.

Эдик, если будете сдавать экзамен по русскому языку, то надо писать и говорить "плАтят", а не "плОтят".

untamed
10-30-2016, 03:12 PM
Я подслушиваю разговоры. Иногда интересно, но в основном скукотища. Сижу в маленькой комнате без окон перед компютером и жду очередного звонка или СМСку. Приходит, пишу короткий синопсис. Если что то очень важное, поднимаю трубку и сообщаю кому надо. И так до следущего. Иногда по нескольку часов нет ничего. В некоторых канторах хоть телевизоры стоят, а тут ничего. Даже кофемашины нет и выбежать и купить нельзя, потому что ничего рядом нет. Я правда схитрил и заказал себе хот спот на телефон - теперь хоть поинтернетить можно. Работа 6 дней в неделю. Но плотят 10 тысяч в месяц. Вот и позарился. А ведь я в это время во Львове собирался быть.

Я никого не сужу, но я не смогла бы выполнять такую работу. Ни за какие деньги.

MariLi
10-30-2016, 03:21 PM
Я никого не сужу, но я не смогла бы выполнять такую работу. Ни за какие деньги.

Почему? А если он террористов отслеживает?

edik
10-30-2016, 03:35 PM
Эдик а вы не в курсе как на тренинги попасть в другие страны
не мне, а военному человеку

в смысле как они отбирают?
по блату?

мы недавно разговаривали: недавно набор был в Россию на 3 мес. там они конечно работают 24-7 (плюс бегают прыгают) но, как их отбирают ? желающих
кто решает?

и какие страны между собой меняются? ну например США

США ни с кем не меняются - только свои. Даже двойное гражданство уже есть повод для отказа. И сам процесс фильтрации очень долог. Много бывших военных которые после службы/отставки идут на такие подработки. С этими проще всего всего - проверенные, дисциплинированные. Некоторые вообще вторую карьеру начинают если есть желание и возрост/здоровье позволяют.

Dafna
10-30-2016, 03:39 PM
США ни с кем не меняются - только свои. Даже двойное гражданство уже есть повод для отказа. И сам процесс фильтрации очень долог. Много бывших военных которые после службы/отставки идут на такие подработки. С этими проще всего всего - проверенные, дисциплинированные. Некоторые вообще вторую карьеру начинают если есть желание и возрост/здоровье позволяют.

я поняла
то есть у вас там своя налаженная, но внутренняя система

не, тут молодежь тоже берут
но, я так и не поняла по какому принципу.
тот, с кем я общалась грит по блату (сын племянника, дядя сестры и тд)
там платят хорошо на международных тренингах, вне страны
желающих дофига

а у вас все же как я поняла приоритет на *постарше*

Dafna
10-30-2016, 03:40 PM
сейчас под Иракам учения идут
много американцеу :122:

edik
10-30-2016, 03:48 PM
куда ходить если по 12 часов у аппарата сидеть,пришел перекусил и спать и так 2 месяца))

12 часов только по выходным. А так - 8, иногда 10.

edik
10-30-2016, 03:50 PM
я поняла
то есть у вас там своя налаженная, но внутренняя система

не, тут молодежь тоже берут
но, я так и не поняла по какому принципу.
тот, с кем я общалась грит по блату (сын племянника, дядя сестры и тд)
там платят хорошо на международных тренингах, вне страны
желающих дофига

а у вас все же как я поняла приоритет на *постарше*

У нас блат как феномен практически отсутствует.

edik
10-30-2016, 03:51 PM
сейчас под Иракам учения идут
много американцеу :122:
Я не в курсе.

untamed
10-30-2016, 04:58 PM
Почему? А если он террористов отслеживает?

Я же говорю, что не сужу, просто я бы не смогла.

Сиамчик
10-30-2016, 08:35 PM
Уйди,не нервируй меня Симакина.

ра:313: бо :313:тай:313:

XCNY
10-30-2016, 10:29 PM
ра::313: бо :313:тай:313:
Ахтунг!!!Фойяя!!

:28::313:
:28::313:
:28::313:
:28::313:
:28::313:
:28::313:
:28::313:

edik
10-30-2016, 10:30 PM
ра:313: бо :313:тай:313:
нет ну ты посмотри на неё - как завелась!

untamed
10-30-2016, 11:09 PM
Когда тебе был 1 год, Она кормила тебя и убирала за тобой. В благодарность Ты плакала всю ночь.
Когда тебе было 2 года, Она учила тебя ходить. В благодарность Ты убегала, когда она звала тебя.
Когда тебе было 3 года, Она готовила для тебя вкусную еду. В благодарность Ты бросала тарелку на пол.
Когда тебе было 4 года, Она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать. В благодарность Ты рисовала на стенах.
Когда тебе было 5 лет, Она одевала тебя в красивую одежду. В благодарность Ты приходила домой измазанная в грязи.
Когда тебе было 6 или 7 лет, Она записала тебя в школу. В благодарность Ты кричала, что не хочешь идти на занятия.
Когда тебе было 10 лет, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя. В благодарность Ты убегала в свою комнату.
Когда тебе было 17 или 18 лет, Она плакала на твоем выпускном вечере. В благодарность Ты попросила купить тебе машину.
Когда тебе было 20 лет, Она просила тебя побыть с семьей. В благодарность Ты проводила все свое время с друзьями.
Когда тебе было 25 лет, Она помогала тебе с затратами на свадьбу. В благодарность Ты жила со своим парнем как можно дальше от нее. Однажды твоя мама покинет это мир, в то время, как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ,ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!

Сиамчик
10-30-2016, 11:20 PM
:197:

XCNY
10-31-2016, 08:07 AM
:197:
ааа вот ты где.Огонь!!!

:28::197:

Сиамчик
10-31-2016, 05:22 PM
на русском канале нарвалась на фильм "мужики"

и плакаль плакаль сиамчек:119::301:

untamed
10-31-2016, 06:00 PM
на русском канале нарвалась на фильм "мужики"

и плакаль плакаль сиамчек:119::301:

Какая там чудесная собачка!

Сиамчик
10-31-2016, 06:02 PM
Какая там чудесная собачка!

ага...это самый рыдательный момент после коровы :197:

untamed
10-31-2016, 06:06 PM
ага...это самый рыдательный момент после коровы :197:

Я тоже ревела. :119:

XCNY
10-31-2016, 07:31 PM
Я тоже ревел.А про шо фильм то был?Я еще реву кстати.

Сиамчик
10-31-2016, 07:33 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/418906_384658374940573_208305588_n.jpg?oh=111fc135 0908f80717a21ca5ad130800&oe=589A7203

Сиамчик
10-31-2016, 08:35 PM
Жизнь движется в нужном ЕЙ темпе и направлении.
Не мешайся у неё под ногами!
Да и вообще, не мешай ей своими наивными детскими просьбами, мольбами, надеждами и мечтами.
Она сама знает, намного лучше тебя, что тебе нужно и в самый правильный момент, обязательно, тебе это даст.
Всё, что от тебя требуется, это полностью довериться ей и не отвлекать её, по-пустякам.:313:

XCNY
10-31-2016, 09:07 PM
Прям на песню похоже одну.

Чё тэ нада,чё тэ нада,може дам...

Сиамчик
10-31-2016, 09:10 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14915699_1333389803372417_6254269496835353105_n.jp g?oh=69c3950380d97cb7c4a5ca66e1b70370&oe=58D4BBC7

XCNY
10-31-2016, 09:25 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14915699_1333389803372417_6254269496835353105_n.jp g?oh=69c3950380d97cb7c4a5ca66e1b70370&oe=58D4BBC7

ещё есть вариант-да шоб ты обосралься!

untamed
10-31-2016, 10:09 PM
Я тоже ревел.А про шо фильм то был?Я еще реву кстати.

Протянула платочек.

Сиамчик
10-31-2016, 10:40 PM
а,,вот еще рыдала.:119:.на 1 канале клип показали:119:

untamed лyчше не смотри:119:


https://www.youtube.com/watch?v=QqYfbh0T-qQ

untamed
10-31-2016, 10:49 PM
а,,вот еще рыдала.:119:.на 1 канале клип показали:119:

untamed лyчше не смотри:119:


https://www.youtube.com/watch?v=QqYfbh0T-qQ

Ладно, не буду.

XCNY
11-01-2016, 07:31 AM
Ладно, не буду.

песня плакательная,я реву.Все Симакина виновата.

XCNY
11-01-2016, 11:39 AM
может хватить уже плакательные комменты постить,ато у меня хлаза опухли .

untamed
11-01-2016, 12:08 PM
песня плакательная,я реву.Все Симакина виновата.

Я не стала смотреть. :114:

Сиамчик
11-01-2016, 05:14 PM
как надоела эта жара :235:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14909902_1541729012520303_3381353359998788163_n.jp g?oh=d8219ef9c46f69e98b4a2f200d0fc5c7&oe=58A3626C

Сиамчик
11-01-2016, 05:22 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14886063_10211591179643422_1590390817_n.jpg?oh=46b 9228efee9beedcdc3f525b3867466&oe=581B5BC5

Сиамчик
11-01-2016, 05:28 PM
может хватить уже плакательные комменты постить,ато у меня хлаза опухли .

ниплач.вот тебе осенние ноги:301::313:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14937814_1541445069215364_693807874_n.jpg?oh=e9d53 43e1d5d1d3ec8cd3eeeb876a4fd&oe=581B6055

Сиамчик
11-01-2016, 08:30 PM
http://fly-site.ru/uploads/posts/2011-10/1319479860_listopad.gif

XCNY
11-01-2016, 10:14 PM
http://fly-site.ru/uploads/posts/2011-10/1319479860_listopad.gif
Хруппа Лицей.

https://youtu.be/cGgbQFOK_L4

XCNY
11-02-2016, 11:04 AM
ниплач.вот тебе осенние ноги:301::313:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14937814_1541445069215364_693807874_n.jpg?oh=e9d53 43e1d5d1d3ec8cd3eeeb876a4fd&oe=581B6055

это же 7.5 размер))а ты же говорила у тя 5))

Сиамчик
11-02-2016, 04:57 PM
это же 7.5 размер))а ты же говорила у тя 5))

5 не было пришлось 7 брать шо нипонятнава?:153:

XCNY
11-02-2016, 06:20 PM
5 не было пришлось 7 брать шо нипонятнава?:153:

Я понил,чтобы площадь опоры была больше,ну чтобы не падать .)))

Сиамчик
11-02-2016, 07:36 PM
Я понил,чтобы площадь опоры была больше,ну чтобы не падать .)))

"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное.
Если у вас будет мир, вы будете счастливы." :301::313:

Сиамчик
11-02-2016, 07:40 PM
Чикаго
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14963305_1528097683883807_6614973951442018011_n.jp g?oh=8d64994dfccfe805b4032524477818b4&oe=589ADEDE

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14963250_1528097710550471_8145257347670949624_n.jp g?oh=941299b1b91f2057d9268418249f6ad7&oe=58956224

XCNY
11-02-2016, 09:30 PM
Мои уставшие ноги,после водных процедур .Еще будет инфракрасные прогревы и может быть массаж ног.Я замерял шаги в среднем 10 тыш шагов в день.
https://goo.gl/photos/QnKtCwrDtYNbtzrY9

Сиамчик
11-03-2016, 02:09 AM
щяс домой ехале. писец шо на улице творицца. машины гудят все орут танцуют с флагаме салют по всему чикаго


:312::312::312::312::312::312::312:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14910325_1335292116489007_8584398829836406334_n.jp g?oh=cd114119b439698b965f652cd0ef6a9a&oe=58963BFF

XCNY
11-03-2016, 05:13 AM
щяс домой ехале. писец шо на улице творицца. машины гудят все орут танцуют с флагаме салют по всему чикаго


:312::312::312::312::312::312::312:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14910325_1335292116489007_8584398829836406334_n.jp g?oh=cd114119b439698b965f652cd0ef6a9a&oe=58963BFF

ты шо тоже фанат бейсбола ?))

nataliao
11-03-2016, 12:33 PM
Мои уставшие ноги,после водных процедур .Еще будет инфракрасные прогревы и может быть массаж ног.Я замерял шаги в среднем 10 тыш шагов в день.
https://goo.gl/photos/QnKtCwrDtYNbtzrY9
И что? Я каждый день на работе по 1000 шагов делаю - это норма.

XCNY
11-03-2016, 02:53 PM
И что? Я каждый день на работе по 1000 шагов делаю - это норма.
Наталко 1000 и 10 000 разница есть,я просто нулик забыл,написать))

Сиамчик
11-03-2016, 05:38 PM
ты шо тоже фанат бейсбола ?))

до сих пор тусуют. все кафешки открытые забиты на илуце тепло на выходных ваще +19C и сонце
так шта празднек продозжается
не город а ярмарка счастья у нас тут
мы тоже на улице весь день были

еееееееее


:313::111:

Сиамчик
11-03-2016, 05:41 PM
https://suntimesmedia.files.wordpress.com/2016/10/cubs-102316-15_64903559.jpg?w=670

Сиамчик
11-03-2016, 06:15 PM
готовы
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14910385_10205655829075475_2152718908937396792_n.j pg?oh=3d69331ec90c4f37ff67190fa1a86165&oe=589B563D

XCNY
11-03-2016, 07:16 PM
до сих пор тусуют. все кафешки открытые забиты на илуце тепло на выходных ваще +19C и сонце
так шта празднек продозжается
не город а ярмарка счастья у нас тут
мы тоже на улице весь день были

еееееееее


:313::111:

сумавсесошли.

nataliao
11-03-2016, 09:32 PM
Наталко 1000 и 10 000 разница есть,я просто нулик забыл,написать))
У меня очерятка была! Конечно 10 000.

Сиамчик
11-03-2016, 10:57 PM
сумавсесошли.

я на завтра appointment сделала у косметички в чекаго ,а там парад будет

тююююю облооооооом


OMG :169::111:


https://www.youtube.com/watch?v=E--z3aXLz7g

Сиамчик
11-03-2016, 10:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=PiJGWm_iSj8

Сиамчик
11-03-2016, 11:01 PM
короче гря вот такая свистополяска вчера была всю ночь :197:

XCNY
11-04-2016, 07:38 AM
короче гря вот такая свистополяска вчера была всю ночь :197:
Ночью дрыхать нада а не свистоплясничать.

CAPRI
11-04-2016, 04:48 PM
Коммандировочные 68 долларов в сутки плотят - пойду вечером и вкусно поужинаю.

На 68-мь долларов? В НЙ? :235:

П.С. Эдик, "плАтят"!!! Запомните.

edik
11-04-2016, 05:19 PM
На 68-мь долларов? В НЙ? :235:

П.С. Эдик, "плАтят"!!! Запомните.

Чуть севернее Сан Диего. Карлсбад называется. Курортный городок такой. ПлАтят. Запомнил. Кстати, тут вам не Москва, тут за 68 долларов очень даже неполохо поужинать можно - даже с вином И с приличными чаевыми.

CAPRI
11-04-2016, 05:24 PM
Чуть севернее Сан Диего. Карлсбад называется. Курортный городок такой. ПлАтят. Запомнил. Кстати, тут вам не Москва, тут за 68 долларов очень даже неполохо поужинать можно - даже с вином И с приличными чаевыми.

А, так Вы в Зажопинске...

Я ж про Нью Йорк говорила.

edik
11-04-2016, 05:51 PM
А, так Вы в Зажопинске...

Я ж про Нью Йорк говорила.

Ну, Зажопинск или нет, но недвижимость от пол милиона И выше.

Whoever
11-04-2016, 06:42 PM
А, так Вы в Зажопинске...

Я ж про Нью Йорк говорила.

какой забавный перенос московско-имперского снобизма на американские реалии!:111:

Сиамчик
11-04-2016, 06:59 PM
5 миллионов людей сёдня было на параде. кто-то говорит даже больше

5!!!!!!!

что творилось. мама мия. такоооой заряд позитива и хорошего настроения невероятно простo:313:

и реку покрасили в синий цвет:2004:124::130:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14947605_10154030943337283_4461525647884524734_n.j pg?oh=17be9f231f00714cf3e69f229df016b1&oe=589B2FDB

Сиамчик
11-04-2016, 07:00 PM
http://www.trbimg.com/img-581cd169/turbine/ct-cubs-world-series-parade-photos/1050/1050x591

Сиамчик
11-04-2016, 07:01 PM
http://www.wthr.com/sites/wthr.com/files/field/image/GrantParkCubs.jpg

Сиамчик
11-04-2016, 07:04 PM
я даже не представляю что они чувствовали.,когда видели всё это :197:

http://www.dailyherald.com/storyimage/DA/20161104/NEWS/161109433/EP/1/1/EP-161109433.jpg&updated=201611041832&MaxW=800&maxH=800&noborder

XCNY
11-04-2016, 07:19 PM
http://www.wthr.com/sites/wthr.com/files/field/image/GrantParkCubs.jpg

что за стадный ажиотаж.Симакина ,ты сама что чувствовала,синергетику народосумашедсвия ...

Сиамчик
11-04-2016, 07:22 PM
ацтань со своим негативом

тебе не понять

:313:

Сиамчик
11-04-2016, 07:23 PM
вот тебе осенние ноги

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14962871_1544664918893379_789437054_n.jpg?oh=24123 9dd7257c6089b6ba111dba282b6&oe=581FA64C

XCNY
11-04-2016, 07:33 PM
Какие то блики стали проявляться,поверну голову направо резко и блик проскакивает с левой стороны глаза, подметил,терь вот изучаю .

Сиамчик
11-04-2016, 07:33 PM
это глюки

XCNY
11-04-2016, 07:34 PM
это глюки

это квант какой то.

XCNY
11-04-2016, 07:36 PM
вот тебе осенние ноги

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14962871_1544664918893379_789437054_n.jpg?oh=24123 9dd7257c6089b6ba111dba282b6&oe=581FA64C

чё за тапочки?

Сиамчик
11-04-2016, 07:38 PM
сегодня все девки мечтали его увидеть пищяяяялииии


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0f/2016-10-26_Kris_Bryant_receives_Hank_Aaron_Award_%28croppe d%29.jpg/800px-2016-10-26_Kris_Bryant_receives_Hank_Aaron_Award_%28croppe d%29.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/41/7d/1a/417d1afd679fbc341866ac676efea5d7.jpg

Сиамчик
11-05-2016, 12:45 AM
а на патрик дэй реку у нас красят в зилёный цвет
сегодня отправила смску с фотками рек одному форумчянину.а он спрашивает:она своего цвета у вас бывает?

:197::237:

http://www.trazeetravel.com/wp-content/uploads/2015/03/The-Chicago-River-Dyed-Green-for-St.-Patricks-Day-%C2%A9-Elegeyda-Dreamstime-39409760-e1426793423327-1000x399.jpg

CAPRI
11-05-2016, 09:31 AM
Ну, Зажопинск или нет, но недвижимость от пол милиона И выше.

Зажопинск - он и есть Зажопинск, сколько бы недвижимость там ни стоила.

edik
11-05-2016, 10:23 AM
Зажопинск - он и есть Зажопинск, сколько бы недвижимость там ни стоила.

тут всё Западное побережье усыпанно такими городками. Да, провинция, но очень-очень мило. А Ля Хоя так вообще жемчужина у моря. Особенно если приехать на выходные.

edik
11-05-2016, 10:25 AM
а на патрик дэй реку у нас красят в зилёный цвет
сегодня отправила смску с фотками рек одному форумчянину.а он спрашивает:она своего цвета у вас бывает?

:197::237:

http://www.trazeetravel.com/wp-content/uploads/2015/03/The-Chicago-River-Dyed-Green-for-St.-Patricks-Day-%C2%A9-Elegeyda-Dreamstime-39409760-e1426793423327-1000x399.jpg

и что по этому поводу имеют сказать рыбы которым в этой зеленой воде жить?

Сиамчик
11-05-2016, 10:32 AM
детей растить :197:

XCNY
11-05-2016, 10:34 AM
и что по этому поводу имеют сказать рыбы которым в этой зеленой воде жить?

Эти чикажане ирундой занимаються всякой,реки красят сумасходят от своей бисбольной команды.

edik
11-05-2016, 10:39 AM
Эти чикажане ирундой занимаються всякой,реки красят сумасходят от своей бисбольной команды.

а пока что в Чикаго было зарегистрированно рекордное число убийств за выходные - 17 штук. А про раненных вообще не говорю.

Сиамчик
11-05-2016, 10:39 AM
Служба охраны окружающей среды США (EPA) запрещает использование флуоресцентов для этой цели, так как было доказано, что они наносят вред реке. Секрет ингредиентов, используемых для окраски реки в зелёный цвет сегодня (для этой цели используются 40 галлонов растительного красителя), как утверждается, является безопасным, и они не вредны для тысячи живых организмов, для которых река Чикаго — привычное место обитания.

В 2009 году в соответствии с данной традицией по просьбе первой леди Мишель Обамы (которая является уроженкой Чикаго) в честь празднования Дня Святого Патрика была окрашена вода фонтана возле Белого дома.:313::313::313::313::313::313:

Сиамчик
11-05-2016, 10:40 AM
:313::197:


https://www.youtube.com/watch?v=VPB0UMVTlj8

XCNY
11-05-2016, 12:37 PM
а пока что в Чикаго было зарегистрированно рекордное число убийств за выходные - 17 штук. А про раненных вообще не говорю.

Хаварю же всесошлисума

MariLi
11-05-2016, 01:50 PM
а пока что в Чикаго было зарегистрированно рекордное число убийств за выходные - 17 штук. А про раненных вообще не говорю.

У нас по всей стране один, ну редко 2 в день

Сиамчик
11-05-2016, 03:08 PM
Хаварю же всесошлисума

ты лучше в бане сиди. пpячься:192:

Накануне президентских выборов в США могут произойти теракты. Об этом CBS сообщает со ссылкой на информацию ФБР. Правоохранительные органы утверждают, что получили оперативную информацию о готовящихся терактах. Предполагается, что их могут осуществить представители Аль-Каиды, пишет CBS.

Уточняется, что, по данным агентурной разведки, готовится атака в 3 штатах. Точных данных нет, но называются штаты Техас, Нью-Йорк и Вирджиния. Предполагаемые места атак также не уточняются.

http://www.forumdaily.com/fbr-preduprezhdaet-o-vozmozhnyx-teraktax-v-nyu-jorke/

Arley
11-05-2016, 04:07 PM
а пока что в Чикаго было зарегистрированно рекордное число убийств за выходные - 17 штук. А про раненных вообще не говорю.

Вы когда-нибудь ночью приземлялись в Чикагском аэропорту O'Hare? Это огромный город, который не спит))) Неон.. неон ... неон и нет ему конца и края. Возбуждает неокрепшие организмы))

Arley
11-05-2016, 04:12 PM
Эта фотка сделана в начале июня, числа 7-8. Река зелёная. А Saint Patrick's Day где-то в марте, если не ошибаюсь. Подкрашивают, что бы не серо-уныло было уже без повода)))


https://c1.staticflickr.com/1/338/19215924826_6f24650d71_h.jpg

Kadet
11-05-2016, 04:13 PM
Вы когда-нибудь ночью приземлялись в Чикагском аэропорту ОьХаре? Это огромный город, который не спит))) Неон.. неон ... неон и нет ему конца и края. Возбуждает неокрепшие организмы))
Хм... Не он, не он, не он... А когда же ОН?

Arley
11-05-2016, 04:21 PM
Хм... Не он, не он, не он... А когда же ОН?

Сие иносказание осталось мною непонятым. Увы)))

Сиамчик
11-05-2016, 04:23 PM
Сие иносказание осталось мною непонятым. Увы)))

браслеты посмотррла? я на рождество своим девкам закажу. а шо,прикольный подарок будет:313:

Arley
11-05-2016, 04:31 PM
браслеты посмотррла? я на рождество своим девкам закажу. а шо,прикольный подарок будет:313:

Если носят браслеты, почему нет))

Посмотрела. Такие в моле заказывают. Есть там гифт-лавка. Серебряные ложечки для новорожденных i t.d. Гравировку делают, по размеру тоже. обручальные и просто кольца гравируют изнутри))) Я не ношу бижутерию вообще. И кольца только по случаю, они мне мешают)))

XCNY
11-05-2016, 06:06 PM
Вы когда-нибудь ночью приземлялись в Чикагском аэропорту O'Hare? Это огромный город, который не спит))) Неон.. неон ... неон и нет ему конца и края. Возбуждает неокрепшие организмы))

да ланв неспит)) я в час ночь от вакзала уезжал ,вапще народу небыло,бездомные ток шарахались...

Arley
11-05-2016, 06:33 PM
да ланв неспит)) я в час ночь от вакзала уезжал ,вапще народу небыло,бездомные ток шарахались...

Не в тех местах был. Наверняка в мексиканских и черных кварталах ночью жизнь бьёт ключом. Статистика, видимо, оттуда. В Милуоки, например, новости утром начинаются с "выноса тел" из северного Милуоки (черные).

XCNY
11-05-2016, 06:51 PM
месячный абонмент посеял...ааааа!!!!

edik
11-05-2016, 06:52 PM
месячный абонмент посеял...ааааа!!!!

что посеял - то И пожнешь!

Сиамчик
11-05-2016, 06:59 PM
ну разве не умница погода в чекаго? умница же ну:313::313::313::313::313::313:


https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14997201_1546282875398250_1827252443_n.jpg?oh=00d9 a4027d623caae33db48ef6ab26e8&oe=5820BFD9

XCNY
11-05-2016, 07:05 PM
Не в тех местах был. Наверняка в мексиканских и черных кварталах ночью жизнь бьёт ключом. Статистика, видимо, оттуда. В Милуоки, например, новости утром начинаются с "выноса тел" из северного Милуоки (черные).

Да наслышен о каком то неблагоприятном районе в Чикаге от моего одноклассника,когда я приехал ,он мне наказал в тот район не суваться))

Сиамчик
11-05-2016, 07:08 PM
http://www.mlb.com/images/7/3/2/208129732/110416_panningcrowdshot_med_ze9rckid.gif

Сиамчик
11-05-2016, 07:12 PM
Эта фотка сделана в начале июня, числа 7-8. Река зелёная. А Saint Patrick's Day где-то в марте, если не ошибаюсь. Подкрашивают, что бы не серо-уныло было уже без повода)))


https://c1.staticflickr.com/1/338/19215924826_6f24650d71_h.jpg
вчера:197:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14910400_10154638757302829_7776053398929571191_n.j pg?oh=2d16c88074bf37b3b48e339c3bcab809&oe=58D3594A

XCNY
11-06-2016, 06:45 AM
вчера:197:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14910400_10154638757302829_7776053398929571191_n.j pg?oh=2d16c88074bf37b3b48e339c3bcab809&oe=58D3594A

крась не крась,река грязная все равно.

XCNY
11-06-2016, 08:02 AM
Вот меня срубило после сауны в 7-8 вечера прикорнул в 7 утра пробудилься.Сон прикольный приснилься.

XCNY
11-06-2016, 08:04 AM
http://www.mlb.com/images/7/3/2/208129732/110416_panningcrowdshot_med_ze9rckid.gif

Больные Чикажане))

XCNY
11-06-2016, 08:49 AM
Перевел время на зимние и на пахатуру.

Kadet
11-06-2016, 11:51 AM
Сие иносказание осталось мною непонятым. Увы)))
Не страшно.... Просто ваша фраза про посадку в Чикаго была разделена пробелами.... Может быть, несколько неудачно...

crazy-mike
11-06-2016, 11:57 AM
Больные Чикажане))

это они в очереди за 7ми айфонами под управлением Windows 10 IoT Core стоят ? :111:

crazy-mike
11-06-2016, 11:58 AM
Перевел время на зимние и на пахатуру.

у меня время на смартфоне и всем остальном через интернет синкается. :111:

Сиамчик
11-06-2016, 01:09 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14937356_10208570655883948_6142816970393492936_n.j pg?oh=5c4b150eb58f84451ebfacb89fcb45ca&oe=589B2872

XCNY
11-07-2016, 12:18 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14937356_10208570655883948_6142816970393492936_n.j pg?oh=5c4b150eb58f84451ebfacb89fcb45ca&oe=589B2872

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-04_1/13964503139640.jpg

XCNY
11-07-2016, 07:37 PM
Нада чтобы завтра Клинтонша выграла,я уже коньяк присмотрел ....А чет я волнуюсь, как бы мне не пришлось покупать))

XCNY
11-07-2016, 10:41 PM
Этот смайлик меня каждый день по вечеру встречает,дипрессию навод
ит,сцука.
https://goo.gl/photos/N176SHqLNCMzbgyr9

Arley
11-08-2016, 10:15 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14937356_10208570655883948_6142816970393492936_n.j pg?oh=5c4b150eb58f84451ebfacb89fcb45ca&oe=589B2872

https://c2.staticflickr.com/6/5492/30745483352_3becc92045_b.jpg

:109:

Quanty
11-08-2016, 10:39 AM
Нада чтобы завтра Клинтонша выграла,я уже коньяк присмотрел ....А чет я волнуюсь, как бы мне не пришлось покупать))

что в твоей жизни изменится если она станет президентом?

XCNY
11-08-2016, 01:54 PM
что в твоей жизни изменится если она станет президентом?
Коньяк на халяву а так нифига))

XCNY
11-08-2016, 01:55 PM
https://c2.staticflickr.com/6/5492/30745483352_3becc92045_b.jpg

:109:

и собачки голосуют

Сиамчик
11-09-2016, 08:35 PM
весь ноябрь будет еще теплый:301:

откуда?:301:

ну откуда столько счастья вокрyг,а?:301:


:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301:

XCNY
11-09-2016, 10:05 PM
весь ноябрь будет еще теплый:301:

откуда?:301:

ну откуда столько счастья вокрyг,а?:301:


:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301:
А нам и декабрь еще обещал,дедушко который на небе живет.

Сиамчик
11-10-2016, 07:36 PM
Что бы ни было за окном...
Во всём есть красота и гармония...и в дожде...и в ветре...
лишь бы тепло было на душе...:301::301::301::301::301::301::301::301::30 1::301:

XCNY
11-10-2016, 10:20 PM
Нихрена у меня давление ,170 на 130, я кажысть умираю.((Прощавайте формучаге..
Где это Капа,пусь лечить меня.

Аллоо!!!Капа!!!

nataliao
11-10-2016, 10:47 PM
Нихрена у меня давление ,170 на 130, я кажысть умираю.((Прощавайте формучаге..
Где это Капа,пусь лечить меня.

Аллоо!!!Капа!!!
Сумасошел! Пей быстро таблетку!

Quanty
11-10-2016, 10:51 PM
Нихрена у меня давление ,170 на 130, я кажысть умираю.((Прощавайте формучаге..
Где это Капа,пусь лечить меня.

Аллоо!!!Капа!!!

у меня почти постоянно hypertension level 2. на днях замеряли было 162 на 105

может у тебя всегда повышенное?

XCNY
11-10-2016, 10:56 PM
у меня почти постоянно hypertension level 2. на днях замеряли было 162 на 105

может у тебя всегда повышенное?
это ненормально тоже,ты тоже пей быстро талбетку.

Капа да где ты,тута у нас с Кванти гипертония чють не 3 группы уровня,лечи нас .
То что повышенное. может быть,но не такие наверна показатели.

Сиамчик
11-11-2016, 06:49 AM
Нихрена у меня давление ,170 на 130, я кажысть умираю.((Прощавайте формучаге..
Где это Капа,пусь лечить меня.

Аллоо!!!Капа!!!

давай досвиданья

XCNY
11-11-2016, 07:23 AM
давай досвиданья

Свали ,не подымай мне давление.

Sultan
11-11-2016, 08:53 AM
Нихрена у меня давление ,170 на 130, я кажысть умираю.((Прощавайте формучаге..
Где это Капа,пусь лечить меня.

Аллоо!!!Капа!!!

а обычно у тебя какое?
это повышеное и сильно
норма 120/80 .....
иди к врачу если такое давление держится ,надо проверятся
высокое давление может стать причиной инфаркта(((
не шути с этим ....

nataliao
11-11-2016, 10:01 AM
а обычно у тебя какое?
это повышеное и сильно
норма 120/80 .....
иди к врачу если такое давление держится ,надо проверятся
высокое давление может стать причиной инфаркта(((
не шути с этим ....
Инфаркт - это ещё ничего... инсульт куда хуже. Овощем потом остаться можно - это страшно. Лучше уж инфаркт

Dova
11-11-2016, 10:31 AM
сик дай хотя бы взял ?

XCNY
11-11-2016, 11:07 AM
а обычно у тебя какое?
это повышеное и сильно
норма 120/80 .....
иди к врачу если такое давление держится ,надо проверятся
высокое давление может стать причиной инфаркта(((
не шути с этим ....

еслиб я так его мерил и знал.Но когда пилюли глотал чет90- 100 на 130-140 вроде было.А тута пилюли закончились и рифил тоже,месяц наверно ничего не глотал.

XCNY
11-11-2016, 11:09 AM
сик дай хотя бы взял ?
пока нет,но пойду к лепиле за прескрипшэном ну и кровь на анализы сдам.Хотя результаты предпологаю какие услышу.А что это за офисов медицинских много пооткрывалось ,Urgent на н х написано.

Dova
11-11-2016, 11:14 AM
пока нет,но пойду к лепиле за прескрипшэном ну и кровь на анализы сдам.Хотя результаты предпологаю какие услышу.А что это за офисов медицинских много пооткрывалось ,Ургент на н х написано.

ну и зря
нужно было дома остаться
п.с. про ургент не знаю

nataliao
11-11-2016, 12:59 PM
пока нет,но пойду к лепиле за прескрипшэном ну и кровь на анализы сдам.Хотя результаты предпологаю какие услышу.А что это за офисов медицинских много пооткрывалось ,Urgent на н х написано.
Они только хорошие страховки берут, дорогие... если дешёвая, то и ходить нечего

Sultan
11-11-2016, 01:12 PM
еслиб я так его мерил и знал.Но когда пилюли глотал чет90- 100 на 130-140 вроде было.А тута пилюли закончились и рифил тоже,месяц наверно ничего не глотал.
130-140 это тоже много
ты таблетки пьешь тебе врач выписал?

XCNY
11-11-2016, 02:33 PM
Они только хорошие страховки берут, дорогие... если дешёвая, то и ходить нечего

нам медстраховку с нового года меняют,прислали бумаги с пояснннниями что как кто страховка покрывать будет.так там эти медофисы ургент ,отдельной колонкой идут.

Сиамчик
11-11-2016, 07:31 PM
Свали ,не подымай мне давление.

не волнуйся:301:

жить будешь плохо,но не долго :301:

XCNY
11-11-2016, 09:49 PM
не волнуйся:301:

жить будешь плохо,но не долго :301:

не дождешься. :178:

Сиамчик
11-11-2016, 10:04 PM
:197:

XCNY
11-12-2016, 07:27 AM
:197:
:229:

XCNY
11-12-2016, 09:28 AM
позвонил вчера заранее,назначил аппойтмент в конкретное время,сижу жду нах очереди ,да еще и в реестре не нашли сразу.Чет меня все это нервирует,нах. я жы тяжыло больной чел приперся в медофис ,еще и 20руб заплачю копэй,уже три раза напомнили.
С нового года буду платить 40 дол.Спасибо Обаме а может быть уже Трампу)).Правда если буду посещать медицинский центр - пять звезд(не путать со звездами отелей),будет бесплатно.Померяли давление,спросил какие показатели 120 на 80,я хаварю:
- всю неделю чекал 150-170 на 120-130 и понимаю что электронный прибор может давать погрешности, но нетакую же .Снова сняла с двух рук поочередно 150 на 90.Нее сегодня точна,день испорченый.

nataliao
11-12-2016, 09:37 AM
позвонил вчера заранее,назначил аппойтмент в конкретное время,сижу жду нах очереди ,да еще и в реестре не нашли сразу.Чет меня все это нервирует,нах. я жы тяжыло больной чел приперся в медофис ,еще и 20руб заплачю копэй,уже три раза напомнили.
С нового года буду платить 40 дол.Спасибо Обаме.Правда если буду посещать медицинский центр - пять звезд,будет бесплатно.Померяли давление,спросил какие показатели 120 на 80,я хаварю всю неделю чекал 150-170 на 120-130.Снова сняла с двух рук поочередно 150 на 90.Нее сегодня точна,день испорченый.

Трам сказал, что уберёт Обама кэр... каждый будет платить за себя сам ...
дааааа... хорошие работники в офисе, давление померять не могут... и врач наверное такой же.

XCNY
11-12-2016, 09:39 AM
Трам сказал, что уберёт Обама кэр... каждый будет платить за себя сам ...
дааааа... хорошие работники в офисе, давление померять не могут... и врач наверное такой же.

ты шо ,такую кормушку отобрать у страховщиков и медиков,они его завалять))
Эту мафию,нада искоренять и валить очень острожно.

Сиамчик
11-12-2016, 10:10 AM
:229:

:310: