Log in

View Full Version : Хандрим тут!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27

XCNY
03-31-2017, 04:54 PM
Кому нужно это старье

Капа,если ты полюбишь красить авто)) это будет для тебя ващэ кландайка(шютка)

XCNY
03-31-2017, 06:28 PM
Писать хочю.Могу не выдержать:239:

Kapitula
03-31-2017, 06:30 PM
Пиши. Выдержим

Kapitula
03-31-2017, 06:31 PM
вот именно. купил Тоёту Приус и поехал. и дизайн классный и окружающая среда выигрывает...

Бмв купе

Izold
03-31-2017, 07:29 PM
купе СВ. а Ford GT и новый 450к тянет :120:

XCNY
04-01-2017, 05:58 AM
Пиши. Выдержим

плинь,капа не писать а по маленькому.Ошибься плинь,непрально написал.:217:

CAPRI
04-01-2017, 06:46 AM
плинь,капа не писать а по маленькому.Ошибься плинь,непрально написал.:217:

Не кручинься, переписай.

Izold
04-01-2017, 07:06 AM
ХыЦНЫ не смог чернил достать и плакать,
А между тем уже и март прошел,

Просохла после сноу сторма слякоть,
а ХЦНЫ себя так все и не нашел...

larsen
04-01-2017, 07:27 AM
Шекспир закусил челюсть

CAPRI
04-01-2017, 07:30 AM
Шекспир закусил челюсть

А Пастернак нервно закурил...

Izold
04-01-2017, 07:38 AM
И вот стоят и молча нерничают так ,
Шекспир британец и евреец Пастернак

larsen
04-01-2017, 07:39 AM
лежат:102:

Izold
04-01-2017, 07:41 AM
а ХЦНЫ тем временем про пИсать и забыл,
Про что- нить новое своё заголосил

Izold
04-01-2017, 07:49 AM
мораль проста , как снег с куста :
"Хомячить с пестней" проще и доходит
До масс народных эффективней ста
философов, что по европам бродют...

CAPRI
04-01-2017, 07:52 AM
Изольд, Вы сегодня в ударе. )))))

Izold
04-01-2017, 07:53 AM
я сегодня в кровати)

CAPRI
04-01-2017, 07:57 AM
я сегодня в кровати)

Что? Приглашенья? В самом деле, три дома на вечер зовут... (с)

Или захворали?

Izold
04-01-2017, 08:05 AM
в кои-то веки лень и никого никуда везти не надо , и только 9, и жена спит, и суббота - шумные евреи не шебуршатся, машин не слышно ...
щас кофию , круассан ...

CAPRI
04-01-2017, 08:14 AM
Сибаритствуете, значит...

Птиц
04-01-2017, 08:19 AM
Базаров работал, Аркадий сибаритствовал (ц)

CAPRI
04-01-2017, 08:24 AM
Базаров работал, Аркадий сибаритствовал (ц)

А ты что, лягушек режешь? :235:

Птиц
04-01-2017, 08:29 AM
А ты что, лягушек режешь? :235:

бох миловал. я ваще ботанику дика не любил, сидел на задней парте с Андрюхой Мухиным и как раз с ботаники началось мое долгое знакомство с детьми из неблагополучных семей, малолетними преступниками, алкоголиками и всем остальным веселым и жизнерадостным народом.

CAPRI
04-01-2017, 08:47 AM
бох миловал. я ваще ботанику дика не любил, сидел на задней парте с Андрюхой Мухиным и как раз с ботаники началось мое долгое знакомство с детьми из неблагополучных семей, малолетними преступниками, алкоголиками и всем остальным веселым и жизнерадостным народом.

Лягушки - это биология. :235:

Птиц
04-01-2017, 08:54 AM
Лягушки - это биология. :235:

биология, зоология, сэйм дифференс. когда генетику проходили, думал умру на. от скуки. рецессивные доминантные, слава богу хоть экзамен после 10-го класса не надо было здавать.

Izold
04-01-2017, 09:13 AM
Лигушки - это гастрономия

Птиц
04-01-2017, 10:16 AM
Полный штиль
Как тряпки паруса
И вода - как мертвая, не дышит
Я молю, чтоб каплю ветра
Мне послали небеса
В небесах меня никто не слышит

(ц)

Сиамчик
04-01-2017, 02:07 PM
легушки

crazy-mike
04-02-2017, 02:42 AM
лучше терь скажите ,где запасную печень покупать.:314:
А где капитула .че она мне про побочный эффект ничего не цынканула

печень вроде бы сама восстанавливается - если её особо не насиловать. :111:

XCNY
04-02-2017, 06:35 AM
Полный штиль
Как тряпки паруса
И вода - как мертвая, не дышит
Я молю, чтоб каплю ветра
Мне послали небеса
В небесах меня никто не слышит

(ц)

Люди, как корабли
Каждый плывет, пока волна несет
И пока вода глубока
Глубокая и тёмная до самого дна
До самого-самого дна
(с)

Птиц
04-02-2017, 06:39 AM
В поисках вольной воли
Люди как лодки в море
Бесцельно носятся по свету (ц)

виртуальный знакомый зовет выпить с ним в четверг. а я не хочу. он из Орла, будет проездом в Москве. умница, талантище, я уже 30 лет вожусь с цифровым аудио, но того, что он делает, сделать не смог бы. и плюс рисует еще офигительно. а в реал с ним не хочу

MariLi
04-02-2017, 06:44 AM
В поисках вольной воли
Люди как лодки в море
Бесцельно носятся по свету (ц)

виртуальный знакомый зовет выпить с ним в четверг. а я не хочу. он из Орла, будет проездом в Москве. умница, талантище, я уже 30 лет вожусь с цифровым аудио, но того, что он делает, сделать не смог бы. и плюс рисует еще офигительно. а в реал с ним не хочу
Не боись, тебе есть ещё что сказать!

Птиц
04-02-2017, 06:58 AM
знаете мне почему то подумалось что на форуме есть такая забава

пасмарел на дату регистрации. ты 10 лет на форумах. Тая, думать вредно. голова будет как у лошади (ц)

Птиц
04-02-2017, 07:11 AM
тарчу от Оза.

Everybody's looking at me, feeling paranoid inside
When I step outside I feel free, think I'll find a place to hide
Tell me people, am I going insane?
Tell me people, am I going insane?

Every day I sit and wonder how my life it used to be
Now I feel like going under, now my life is hard to see
So tell me people, am I going insane?
Tell me people, am I going insane?

So I'm telling all you people, listen while I sing again
If I don't sound very cheerful, I think that I'm a schizo brain
So tell me people, am I going insane?
Tell me people, am I going insane?

(ц)

XCNY
04-02-2017, 07:34 AM
В поисках вольной воли
Люди как лодки в море
Бесцельно носятся по свету (ц)

виртуальный знакомый зовет выпить с ним в четверг. а я не хочу. он из Орла, будет проездом в Москве. умница, талантище, я уже 30 лет вожусь с цифровым аудио, но того, что он делает, сделать не смог бы. и плюс рисует еще офигительно. а в реал с ним не хочу
Я лет 10 взад понид что я такой древний и так отстал .А дело было так ,проездом был племяничек с какого то штата .он по программе студенческо какой то в лагере одном работал.
Привозить он оттуда флешку со своими композициями транса мьюзик и дает мне послушать и рассказывает,как он повстречал там черноого парнишу и они скорефанились транс музыку сочиняли вместе,и он такой это ,черный такой талантище.А я такой сижу и не взуб нагой что за музик))как они ие писали))сочинял))ну думаю приехали)) старик

Птиц
04-02-2017, 07:38 AM
Я лет 10 взад понид что я такой древний и так отстал .А дело было так ,проездом был племяничек с какого то штата .он по программе студенческо какой то в лагере одном работал.
Привозить он оттуда флешку со своими композициями транса мьюзик и дает мне послушать и рассказывает,как он повстречал там черноого парнишу и они скорефанились транс музыку сочиняли вместе,и он такой это ,черный такой талантище.А я такой сижу и не взуб нагой что за музик))как они ие писали))сочинял))ну думаю приехали)) старик

я в ЕДМ тоже не врубаюсь вообще. а он мне показал типа симфо-рок, куча разных гетар и струнные и хоры. мне в компьютерной музыке реально ничего не интересно, кроме гитар. ща поставлю как у меня звучит соло Гилмора из Comfortably Numb

Птиц
04-02-2017, 07:51 AM
вот карочи

https://drive.google.com/open?id=0B92CbP3WayicODVaSkt1eGlNWlE

XCNY
04-02-2017, 08:42 AM
вот карочи

https://drive.google.com/open?id=0B92CbP3WayicODVaSkt1eGlNWlE

нормально.

XCNY
04-02-2017, 08:43 AM
Плинь,капа диагноз поставила-старость лелика ,какого то:119:

High_Smily
04-02-2017, 09:25 AM
После повышенной активности на меня напала всеобъемлющая лень.
Вот на тумбочке нужно порядок навести... но как только я об этом думаю, тело как не моё, как ватное становится.
И пропылесосить бы, хоть и пылесосила на днях... но сегодня же выходной... надо бы... а не могу

XCNY
04-02-2017, 10:10 AM
А я хочю вроде бы пойти погулять,второе я призывает а такая лень выпользать где мне хорошо щас.

High_Smily
04-02-2017, 10:21 AM
А я хочю вроде бы пойти погулять,второе я призывает а такая лень выпользать где мне хорошо щас.

а мне вчера перед сном в голову что-то тюкнуло...
позвала мужа до озера прогуляться, и что самое интересное - он не отказал!!! :120:
и мы пошли... дотелепались до озера - 30 минут, потом обратно

XCNY
04-02-2017, 11:52 AM
а мне вчера перед сном в голову что-то тюкнуло...
позвала мужа до озера прогуляться, и что самое интересное - он не отказал!!! :120:
и мы пошли... дотелепались до озера - 30 минут, потом обратно
У миня одноклассник под чикаго,у них там тишина такая и все красиво вокруг.Прилюбовал какой то водоем искусственный о
от дом в мин 30 тож пешком и назвал ето своей ривьерой.Я когда приезжал к нему вгости на лесипедах ездили.Я камни бросал в этот водоем.Домиков красивых куча пустых стоят,почему то и все новые.

Dova
04-02-2017, 11:54 AM
У миня одноклассник под чикаго,у них там тишина такая и все красиво вокруг.Прилюбовал какой то водоем о
от дом в мин 30 тож пешком и назвал ето своей ривьерой.Я когда приезжал к нему вгости на лесипедах ездили.Я камни бросал в этот водоем.

вот он как раз на выходные в сити и ездит ) на людей посмотреть
...поэтому в выходные всегда такой трафик.двухсторонний )))

High_Smily
04-02-2017, 11:56 AM
У миня одноклассник под чикаго,у них там тишина такая и все красиво вокруг.Прилюбовал какой то водоем о
от дом в мин 30 тож пешком и назвал ето своей ривьерой.Я когда приезжал к нему вгости на лесипедах ездили.Я камни бросал в этот водоем.Домиков красивых куча пустых стоят,почему то и все новые.

да, это как раз то о чем я говорю )
у воды очень хорошо
сегодня попробую на велосипеды раскрутить... ближе к вечеру
тепло +13
если нет, то завтра одна попробую открыть сезон

XCNY
04-02-2017, 11:58 AM
вот он как раз на выходные в сити и ездит ) на людей посмотреть
...поэтому в выходные всегда такой трафик.двухсторонний )))
Непривычно как то ,я на балкон выходил когда курить,пейзаж классный,гуси постоянно на лужайках искусствкные водоемы и тишина,как будто ты один.Нее от него станция пять минут,он на двухэтажной электричке и уних можна пить пиво в электричке.

Dova
04-02-2017, 12:00 PM
Непривычно как ,я на балкон выходил когда курить,пейзаж классный,гуси постоянно на лужайках искусствкные водоемы и тишина,как будто ты один.Нее от него станция пять минут,он на двухэтажной электричке и уних можна пить пиво в элекутричке.

на те лужайки, где пасутся гуси, выходить не рекомендуется. или ну оооочень внимательно смотреть под ноги )))
я серьёзно

XCNY
04-02-2017, 12:06 PM
на те лужайки, где пасутся гуси, выходить не рекомендуется. или ну оооочень внимательно смотреть под ноги )))
я серьёзно
гыыы,наверно да.А прикол был во флориде,я гостил в какот то коттеджном коммюните где внутри все есть, и тоже никого не увидишь)) Я решил пойти погулять пешком,местности осмотреть, значит вышел а тротуаров не нашел куда мне погулять можна было.:217:

XCNY
04-02-2017, 01:54 PM
Все ,если до 3 х никуда не решил погулять,буду на печке валяться.:217:Вес оставщийся день и ночь.

XCNY
04-02-2017, 02:58 PM
Я хотел суп из цыпленка, с корнем жень - шеня.А на кухне говорят у них нету сегодня этого супа((

XCNY
04-04-2017, 10:30 PM
Где то далеко,невиные погибли люди и чёта как тяжко мне в груди.Хочеться держаться равнодушным, а неполучаеться ,незнаю почему...

Izold
04-05-2017, 08:17 AM
где-то далеко... идут грибные дожди ()

пиво попробуйте. пиво, говорят, грудь мягчит

larsen
04-05-2017, 08:29 AM
в пиве женские гормоны :134:

XCNY
04-05-2017, 09:42 AM
в пиве женские гормоны :134:
данунафиг,сирьезна чтоли?:320:

Dova
04-05-2017, 10:43 AM
в пиве женские гормоны :134:

от него грудь растет. и попа

larsen
04-05-2017, 11:08 AM
от него грудь растет. и попа
у мужчин :116:

Dova
04-05-2017, 11:24 AM
у мужчин :116:

именно :116:

XCNY
04-05-2017, 12:56 PM
от него грудь растет. и попа

Живот от него растет а не то что вы написали.

Izold
04-05-2017, 02:52 PM
что бы ни росло, главное - чтоп доброкачественное

larsen
04-05-2017, 02:57 PM
Живот от него растет а не то что вы написали.
Дова поленилась написать слово живот :122:

Izold
04-05-2017, 02:59 PM
а у женщин от пива грудь растет ?

Сиамчик
04-05-2017, 03:14 PM
Да:313:

Izold
04-05-2017, 07:26 PM
а чё тогда силикон вредный вставляют?!
пейте пиво эври дэй, чтобы рос обьём грудей!

XCNY
04-05-2017, 08:12 PM
Скорей бы выходные дни,я уже не хочю работать.

Izold
04-05-2017, 08:22 PM
завтра светлый четверьг, с дождем - можно брать выходной

GOODLUCK
04-05-2017, 09:06 PM
завтра светлый четверьг

ооо!
окна помыть надо :146:

Sea
04-05-2017, 10:43 PM
в пиве женские гормоны :134:

это точно, как мой друг говорит:
после бутылки - уже не можешь вести машину
после 2-х , в туалет бегаешь как девушка
после 3-х, секс только лёжа на спине,,)

а некоторых ещё и на слезу пробивает,

не пейте, мужики!

Сиамчик
04-05-2017, 11:38 PM
завтра светлый четверьг, с дождем - можно брать выходной

Окстись

Милька
04-05-2017, 11:56 PM
пылесос опять перестал работать. нет года еще ему. может там что то забилось и предохранитель сработал, чтоб мотор не включался? щетка работает, а мотор нет.

crazy-mike
04-06-2017, 05:16 AM
где-то далеко... идут грибные дожди ()


у нас сегодня падает кошками , собаками и голубями ( и воронами тоже ).

Izold
04-06-2017, 05:37 AM
Окстись

окстился , через неделю, но на работу то ему сегодня не хочется !

Izold
04-06-2017, 05:37 AM
у нас сегодня падает кошками , собаками и голубями ( и воронами тоже ).

у нас тоже. наверное, один и тот же циклон

XCNY
04-06-2017, 06:24 AM
пылесос опять перестал работать. нет года еще ему. может там что то забилось и предохранитель сработал, чтоб мотор не включался? щетка работает, а мотор нет.
Свитч проверь,может неконтакиные дела,а чтотна щетки отдельный моторчик,щетки все через ремень от главнага моторчика работают.

Сиамчик
04-06-2017, 11:00 AM
окстился , через неделю, но на работу то ему сегодня не хочется !

То то жа :313:

Сиамчик
04-06-2017, 11:02 AM
То я у ш испужалась. Я подстричься записалась на чистый четверг :197:

Милька
04-06-2017, 03:11 PM
Свитч проверь,может неконтакиные дела,а чтотна щетки отдельный моторчик,щетки все через ремень от главнага моторчика работают.
щетка
работала, но мотор не работал.
все починилось

XCNY
04-07-2017, 07:48 AM
щетка
работала, но мотор не работал.
все починилось
Ну и слава Бг ,тады.)))

Сиамчик
04-07-2017, 12:23 PM
блин..открываю контейнер одной линзы нет

как ее там может не быть если я вечером положила

бесит:119:

:111:

XCNY
04-07-2017, 12:49 PM
На встречу однокурссников я снова ниеду((плохо((

Izold
04-07-2017, 02:17 PM
а че ? поехали б, футболок "ай:64:нюерк" привезли б, перетерли за жизнь

XCNY
04-07-2017, 05:26 PM
а че ? поехали б, футболок "ай:64:нюерк" привезли б, перетерли за жизнь
кстати напомнили,мне бы отослать,че нидь такое памятное отсюда ,типа ручек и бейсболки майки.С надписью какой нидь-Мысленно с вами)NYC2017.
пля,тока щас доперло дата то юбиленая((
Доберусь ,когда уже все на пеннсии будут,чувствую.:119:

Izold
04-07-2017, 06:48 PM
кстати напомнили,мне бы отослать,че нидь такое памятное отсюда ,типа ручек и бейсболки майки.С надписью какой нидь-Мысленно с вами)NYC2017.
пля,тока щас доперло дата то юбиленая((
Доберусь ,когда уже все на пеннсии будут,чувствую.:119:

Да ладна, пийсят лет прошло ?!:120:

XCNY
04-08-2017, 09:54 AM
Да ладна, пийсят лет прошло ?!:120:

какие пясять :120:до них еще далеко

XCNY
04-08-2017, 12:16 PM
так, мне еще нада три с коппейками часов доработать а потом:117:
Даже страшно:120:,что потом будет

Izold
04-08-2017, 12:48 PM
мне тоже страшно стало ... stay in manhattan !

CAPRI
04-08-2017, 04:15 PM
мне тоже страшно стало ... stay in manhattan !

А вот фигвам!

КСНУ к Вам на хезболле приедет. Ждите. :235:

XCNY
04-08-2017, 06:16 PM
Я опоздал на шатл бас и мои планы порушились.Ахренеть,кого бы расстрелять.:239:

Izold
04-08-2017, 07:37 PM
сами опоздали, сами и убейтесь ап стену... сидят на форумах, опаздывают, а потом стрелить людей им охота ...

Izold
04-08-2017, 07:41 PM
А вот фигвам!

КСНУ к Вам на хезболле приедет. Ждите. :235:

он рази по медицине? наша местная хезбола на амбулянсе ездит

XCNY
04-08-2017, 08:35 PM
он рази по медицине? наша местная хезбола на амбулянсе ездит

нет,я фрезеровщик универсал третьего разряда)) вот на таком станке http://nsk.allstanko.ru/1018/hbm-7.png
кронштейны из титана фрезеровал, для ИЛ76:217:
Ище нестандартные заготовки, механического цеха нестандартного оборудования, Новосибирского радиотехнического завода.

Izold
04-08-2017, 09:19 PM
здОрово! я в детстве любил книжку "малышок", там герой тоже на станке работал, ДИП назывался станок

Kapitula
04-09-2017, 07:04 AM
Что за книжка, можно почитать младшим?

Izold
04-09-2017, 09:00 AM
Что за книжка, можно почитать младшим?

ну, зачем им это г**но, Догнать И Перегнать америку станки ... харю поттера пусть читают

Kapitula
04-09-2017, 09:10 AM
Для кругазора может
Сама не читала

XCNY
04-09-2017, 02:56 PM
здОрово! я в детстве любил книжку "малышок", там герой тоже на станке работал, ДИП назывался станок

что за ДИП станок?:120:

Izold
04-09-2017, 07:05 PM
осспади, лень даже в экран тыкать...
догнать и перегнать - станки в ссссссср были такие. фризирофщик

Izold
04-09-2017, 07:06 PM
Для кругазора может
Сама не читала

ненада. Маугли для кругозора почитайте

Kapitula
04-09-2017, 07:07 PM
:111:

XCNY
04-09-2017, 08:37 PM
осспади, лень даже в экран тыкать...
догнать и перегнать - станки в ссссссср были такие. фризирофщик
чет ерунду какую то гоните.Нах мне эти лозунги.:217:Нипомню я такого,перегонять какого то.На детали обработки смарел,скок за них платят и скок можна заработать.

Izold
04-09-2017, 09:35 PM
а если не нужно, то че спрашиваете... точите дальше

XCNY
04-09-2017, 11:01 PM
а если не нужно, то че спрашиваете... точите дальше
да потому спросил,что фуйну какую то написали,непонятную.В следуюший раз нибуду,нах спрашивать.

Izold
04-10-2017, 06:11 AM
сам такой! сам спрашивает, сам не понимает и станка не знает ... какой из самого левша ?!

MariLi
04-10-2017, 03:55 PM
да потому спросил,что фуйну какую то написали,непонятную.В следуюший раз нибуду,нах спрашивать.

:111: давно так не смеялась, неожиданный поворот! :314:

Adda
04-10-2017, 05:08 PM
а если не нужно, то че спрашиваете... точите дальшеЧто за книга такая, со станком?))

Izold
04-10-2017, 10:30 PM
Что за книга такая, со станком?))

инструкция по использованию токарных станков при производстве "катюш"

Kapitula
04-11-2017, 06:41 PM
Четыре тыщи налогов отдать надо. Чтоб он сдох

Ben Dover
04-11-2017, 06:43 PM
Четыре тыщи налогов отдать надо. Чтоб он сдох


мать, ну посидишь на форуме несколько вечеров вне плана. отобьёшь. не печалься. на еде урезать можно.

Kapitula
04-11-2017, 06:43 PM
Не поняла, а форум при чем?

Ben Dover
04-11-2017, 06:44 PM
Не поняла, а форум при чем?


ну ты же тут в рабочее время.

Kapitula
04-11-2017, 06:45 PM
Мне за него не платят

Izold
04-11-2017, 07:33 PM
Четыре тыщи налогов отдать надо. Чтоб он сдох

кондоленсез, я завтра на заклание

XCNY
04-12-2017, 11:32 AM
Четыре тыщи налогов отдать надо. Чтоб он сдох

нифигасе, а че так мало.С меня более 15 штук за год сняли.:217:

Kapitula
04-12-2017, 11:36 AM
так это ж не за год сняли, это что мы по итогу должны еще остались :320:

XCNY
04-12-2017, 01:26 PM
так это ж не за год сняли, это что мы по итогу должны еще остались :320:

Какие вы несознательные,на ракеты Томагавк деньги нужны будут а вы их незаплатили:217:

Izold
04-12-2017, 09:30 PM
я сдал на томогавк, для родной страны ничего не жаль !

Kapitula
04-12-2017, 09:32 PM
Сколько сдал, последние штаны?

Kapitula
04-12-2017, 09:36 PM
Собралась с работы уходить. Вдруг оказалось, что предупреждать за три месяца и не работать в двадцатимильной зоне. Капец растроилась. Все планы на лето коню под хвост

XCNY
04-12-2017, 10:00 PM
Собралась с работы уходить. Вдруг оказалось, что предупреждать за три месяца и не работать в двадцатимильной зоне. Капец растроилась. Все планы на лето коню под хвост

ой да найди кто тебя сразу может подменить и работать и пораньше соскочишь.
А че за правила 20 мильной зоны)))

Kapitula
04-12-2017, 10:01 PM
Где ж я их найду, скажешь тоже
Босс хороший, мот отпустит. Завтра спрошу

XCNY
04-12-2017, 10:03 PM
Где ж я их найду, скажешь тоже
Босс хороший, мот отпустит. Завтра спрошу
Отпустит,если увидит что есть работник на вакантное место.Свистни в русские агенства по трудоустройсту ,они еще наваряться на этом

Kapitula
04-12-2017, 10:04 PM
Откуда он будет

XCNY
04-12-2017, 10:06 PM
Откуда он будет

Вот этого я непонил,если работа нормуль,найдуться,Свято место пусто не бывает(с) И незаменимых нет(с)
Хотя второе можно все таки оспорить.Я когда то фильм документальный смотрел ,про одного конструктора космических аппаратов.Так вот он четко заявил:- небыло бы меня,небыло и этих аппаратов ,которые он создал,Так значит все таки есть исключения , и есть незаменимые люди.))Он был так поглошен своей работой ,что проектировал аппараты будующего для дальних космических перелетов.Правда это были макеты.

Kapitula
04-12-2017, 10:08 PM
Сомневаюсь. Доктора штучный товар. Резиденты этого года выпуска уже работы нашли.
Может и найдет, лишь бы отпустил раньше

Ben Dover
04-13-2017, 08:59 AM
Сомневаюсь. Доктора штучный товар. Резиденты этого года выпуска уже работы нашли.
Может и найдет, лишь бы отпустил раньше


100%. в основном капитулы (((( печалька

Kapitula
04-13-2017, 10:19 AM
мои пациенты так не считают

Ben Dover
04-13-2017, 10:55 AM
ну конечно. ты же им жизни спасаешь постоянно.

Kapitula
04-13-2017, 10:57 AM
не завидуй

Ben Dover
04-13-2017, 10:58 AM
не завидуй


твоим пациентам? ни в жисть!

Kapitula
04-13-2017, 11:01 AM
мне, несостоявшийся докторишка

Ben Dover
04-13-2017, 11:17 AM
мне, несостоявшийся докторишка



не только тебе. ещё я завидую едику - у него Оля-Оля была, завидую сиамочке - за ум и всем жителям калифорнии в целом, потому что они живут в самом лучшем штате:111:

Kapitula
04-13-2017, 11:47 AM
не только тебе. ещё я завидую едику - у него Оля-Оля была, завидую сиамочке - за ум и всем жителям калифорнии в целом, потому что они живут в самом лучшем штате:111:

да, характер у тебя не подарок, чо уж.

XCNY
04-14-2017, 05:50 AM
Вот ничего не может пройти спокойно в дружеской переписке.Аа о чем я.
В ватсапе у нас щас конференц чат
однокурссниками,все подтягиваються пишут,кто приедет кто нет,других спрашивают извещают.Вот появляеться один и начинает :
-Ну нах они в Америку уехали и тута жрачка есть,бля и непомню таких.как я стар стал,как суперстар:217:
Хм, а с этой чатконференции узнал ,четверо нас с курса в сша чаляться оказываеться))
Даже похоронить живых еще умудрились :314:

Kapitula
04-14-2017, 06:06 AM
Финансовый эдвайзер хочет сына ко мне как пациента привести. А я не хочу. Как сказать чтоб не обидеть тоже не знаю

XCNY
04-14-2017, 06:08 AM
Финансовый эдвайзер хочет сына ко мне как пациента привести. А я не хочу. Как сказать чтоб не обидеть тоже не знаю
скажы что уходишь с работы сына вести не сможешь в дальнейшем и что в поэтому найти лучше другого терапефта и порекомендуй ково нидь.

XCNY
04-14-2017, 09:53 AM
Стою жду автбус,никого нет а оказываеться остановки перенесли,а я стою жду как дятел.:239:

XCNY
04-14-2017, 07:13 PM
ночь на дворе,снова стою жду автобус.Скоро начну нервничать.:217:

XCNY
04-15-2017, 07:54 AM
Ну що,105 сериал - РАБОТА ,продолжаеться:217:

XCNY
04-15-2017, 10:41 AM
Бесят,второй раз уже прибегают.Заменили хрень знает когда холодильник жильцам на новый.Теннант забыл продукты какие в старом,прошло фуеву тучу лет,бегают спохватились.Странные какие то.Пипец,стоко странных людей в этом городе.Первый раз обьяснил,что все наверно выкинули ,нет пля второй раз прибегает уже баба какая то и лезет беспардоно в наш рабочий холодильник проверять,они все похожие то.Нах выгнал ее.Вот и начало 105 серии .

Arley
04-15-2017, 11:06 AM
Бесят,второй раз уже прибегают.Заменили хрень знает когда холодильник жильцам на новый.Теннант забыл продукты какие в старом,прошло фуеву тучу лет,бегают спохватились.Странные какие то.Пипец,стоко странных людей в этом городе.Первый раз обьяснил,что все наверно выкинули ,нет пля второй раз прибегает уже баба какая то и лезет беспардоно в наш рабочий холодильник проверять,они все похожие то.Нах выгнал ее.Вот и начало 105 серии .

Лет? А они всё продукты ищут? Кто эти люди? Да, тяжко тебе там)))

Arley
04-15-2017, 11:10 AM
Курицу, поди, бриллиантами нафаршировали, заморозили и забыли. И только теперь вспомнили, вот и бегают))

XCNY
04-15-2017, 12:57 PM
Курицу, поди, бриллиантами нафаршировали, заморозили и забыли. И только теперь вспомнили, вот и бегают))
:120:

XCNY
04-15-2017, 12:58 PM
Лет? А они всё продукты ищут? Кто эти люди? Да, тяжко тебе там)))

Мои братья чайнизы:217:

Arley
04-15-2017, 01:23 PM
:120:

Если это не болезнь, должны же быть какие-то основания искать еду из списанного несколько лет назад холодильника:235:

XCNY
04-15-2017, 03:57 PM
Если это не болезнь, должны же быть какие-то основания искать еду из списанного несколько лет назад холодильника:235:
да я чета сам задумалься,главное неделю никого ничего а тута засуетились.Может что то из их национального оставили и дорогой продукт .

XCNY
04-15-2017, 06:00 PM
После окончании 105 серии
я вспомнил,что у меня осталься купон из spa castel,нереализованый и я решил быстро его использовать. Сегодня народу правда многовасто,но пойдет.Вообщем кайфую релаксирую.Ну почему стоко толстых много.Завтра
начинаються выходные,нада чет нидь спланировать.Когда подыму много денег,я построю спахауз себе,закрытый.Буду спать в джакузи .

Сиамчик
04-15-2017, 06:10 PM
какая-то напасть на наших самых востребованных русских адвокатов Чикаго

один с инсультом слег, у другой ребёнок умер

черти шо

XCNY
04-20-2017, 09:36 AM
Меня сегодня супер типа "подбодрил".Он спросил:- как давление ,как чувствуешь?
я отвечаю:- да повышенное вроде чуток.
Супер:
- У меня тоже это проблема пилюлю глотаю 4 год,кажый день.Надо кажый день.Вон ато мой земляк ,тоже принимал, кажый день,и однажды не принял пилюлю и:314: умер)))
Я такой про себя,это скок раз я уже умереть должен был:217:

XCNY
04-20-2017, 11:41 AM
Приходил представитель-куратор из профсоюза
был небольшой митинг.Так как я подошел в конце,пока ничего незнаю,поверхностно.16 мая планируеться большой митинг))) раздали флаерсы.Это все видимо к предверию,заключениня нового коллективного контракта.

XCNY
04-21-2017, 06:02 AM
Сон какой то биспантовый приснилься.Разругалься с родственикам в пух и прах.Еще и на работу идти,после такого сна.

Izold
04-21-2017, 06:15 AM
И нормально - чего дома сидеть , если разругались .. к тому же фаллосы на работе раздали, будете надувать

XCNY
04-21-2017, 07:53 AM
погода радует,просто афигительно.

Dova
04-21-2017, 08:22 AM
совещание членов профсоюза в преддверии майской демонстрации, картина маслом () )

XCNY
04-21-2017, 08:37 AM
совещание членов профсоюза в преддверии майской демонстрации, картина маслом () )
Ура!!!Ура!!!Ура!!! проходя кричали мемберы профсоюза размахивая фаллосами.

XCNY
04-21-2017, 09:58 AM
27 соберуться однокурссники будут отмечать,банкетный зал рентанули,уже 50 народу набралось кто придет по 2500 руб с носа.Кто то из наших все это оплатил.А меня на этом празднике встречи не будет,буду в трансляции онлайн с ними отмечать.Гыыыыы.

Dova
04-21-2017, 10:01 AM
сьездил бы
все-равно на всякую фикню деньги тратишь )

я ни разу не была ни на одной встрече, кстати. ни время, ни место не совпадают

nataliao
04-21-2017, 10:02 AM
Ура!!!Ура!!!Ура!!! проходя кричали мемберы профсоюза размахивая фаллосами.
:117:

nataliao
04-21-2017, 10:03 AM
сьездил бы
все-равно на всякую фикню деньги тратишь )

я ни разу не была ни на одной встрече, кстати. ни время, ни место не совпадают
Мне даже и не интересно... Когда то давно зашла раз на одноклассники, посмотрела на их фотки, испугалась этих всех людей и все.

Dova
04-21-2017, 10:05 AM
Мне даже и не интересно... Когда то давно зашла раз на одноклассники, посмотрела на их фотки, испугалась этих всех людей и все.

а они ? не испугались ? :1:

nataliao
04-21-2017, 10:08 AM
а они ? не испугались ? :1:
:314:

Сиамчик
04-21-2017, 10:08 AM
:111:

XCNY
04-21-2017, 10:18 AM
Больше конечно кто в самом городе и рядом Байкальцы вроде группа приедет.Дальний восток,Сахалин,Камчатка ,Якутск,смотрю чет не очень а ну я и тута двое еще нифига тоже отморозились)))Я с этого ватсапа и конференц чата стока тилионов записал.

Izold
04-21-2017, 10:24 AM
Больше конечно кто в самом городе и рядом Байкальцы вроде группа приедет.Дальний восток,Сахалин,Камчатка ,Якутск,смотрю чет не очень а ну я и тута двое еще нифига тоже отморозились)))

мне кажется, без вас это будет не встреча, а говно. от так вот я это дело чувствую

XCNY
04-21-2017, 10:25 AM
мне кажется, без вас это будет не встреча, а говно. от так вот я это дело чувствую
зря так думаете.Там будет диджей и диско 80 х))много еды выпипки ,счастливые лица и веселье.А я еще трушу,как сказал мой одноклассник с которым мы на английском в морской бой играли,часто.:-Знал бы ч уедешь в штаты ,еще в школе бы придушил))А он парень большой физический.

Izold
04-21-2017, 10:28 AM
зря так думаете.Там будет диджей и диско 80 х))много еды выпипки ,счастливые лица и веселье.

тогда я за них рад, вам сочувствую и поздравляю сотрудников снятого общепита !

Милька
04-21-2017, 10:42 AM
Мне даже и не интересно... Когда то давно зашла раз на одноклассники, посмотрела на их фотки, испугалась этих всех людей и все.
ну
не испугалась... но в ленте было какие фразы/кртинки они считают *класс*
и вышла.


первый вопрос у многих был, не мерзну* ли я на чужбине.

Милька
04-21-2017, 10:44 AM
вот с однокурсниками как раз другая тема, вообще напряжения в общении нет
никакой политики, хихи хаха то се
детки собачки кошечки

(правда половине из них со мной, возможно, нельзя ни о политике ни о чем таком говорить.. )

Милька
04-21-2017, 10:45 AM
(ну не только со мной, с заграничными. фик знает.)

nataliao
04-21-2017, 10:50 AM
Я с 2мя подружками оттуда продолжаю дружить все это время, одна в Израиле живёт (мы с ней с 3го класса дружим), другая институтская подружка ( в Германии)... Как будто и не было этих лет. Может потому, что они обе заграницей и менталитет похож?

Милька
04-21-2017, 11:14 AM
по пм фб сейчас написала другу, с универа
он ставил фотки с рыбалки
из астрахани
и попала на их тусу, сидят теплой компанией понимаешь, ждут жрать
из нашей группы все

Милька
04-21-2017, 11:15 AM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/18073574_1628266330576668_1283766799_n.jpg?oh=f9f3 ace899879048be16bc50940f463b&oe=58FC0B90

Милька
04-21-2017, 11:16 AM
прикольная эта фишка, видеоколл в мессенжере. как скайп

MariLi
04-22-2017, 12:32 AM
прикольная эта фишка, видеоколл в мессенжере. как скайп

Качество похуже )

CAPRI
04-22-2017, 02:36 AM
вот с однокурсниками как раз другая тема, вообще напряжения в общении нет
никакой политики, хихи хаха то се
детки собачки кошечки

(правда половине из них со мной, возможно, нельзя ни о политике ни о чем таком говорить.. )

О политике в реальной жизни говорят только психи.

CAPRI
04-22-2017, 02:38 AM
(ну не только со мной, с заграничными. фик знает.)

Проблемы обсуждают только с людьми "вовлечёнными".

А вы далеко.

Сиамчик
04-23-2017, 01:12 PM
включила "здоровье" на 1 канале ,а там про спиропнолактон рассказывают:197:

таблетки про которые я спрашивала и Ларсен.а она меня свиклой заставила мазацца:119:

XCNY
04-24-2017, 07:07 AM
Однажды ехал в сабвее,в вагон зашли парень лет 16-18 и две его сетренки 11-12 и 7-8 по возрасту.Парень видимо сопровождал .У него был с потрескавшимся экраном старый айфон у девочек нарисовные от руки на картонке типа смартфонов,по которому они имитировали что это телефон и разговаривали между собой.Это было так интерестно наблюдать,И чувстовавлось что девочкам видимо специально не покупали эти дьявольские ))) устройства,чтобы небыло этой дурацкой зависимости.А как то вот придумали эту игру с картоными телефонами.Мальчик и девочки говорили на русском и очень вежливо разговаривали с друг другом.Был просто момент,когда парень своим старшинством чет не дозволял девочке делать.Чувствовалось вообщем воспитание.Я ехал смотрел эту картину и думал,останеться ли ето все или ассимилирусь с этой американской культурой они станут ,такими как бы сказть идиотами ,что часто видишь из иммигранской русскоязычной среды.Грязные разговоры на матюках вперемешку санглийским слэнгом ,какая то дешовая отвязанность,в башке опилки а в глазах и на вид моральное уродство и хамство из всех щелей.

Izold
04-24-2017, 08:11 AM
Однажды ехал в сабвее,в вагон зашли парень лет 16-18 и две его сетренки 11-12 и 7-8 по возрасту.Парень видимо сопровождал .У него был с потрескавшимся экраном старый айфон у девочек нарисовные от руки на картонке типа смартфонов,по которому они имитировали что это телефон и разговаривали между собой.Это было так интерестно наблюдать,И чувстовавлось что девочкам видимо специально не покупали эти дьявольские ))) устройства,чтобы небыло этой дурацкой зависимости.А как то вот придумали эту игру с картоными телефонами.Мальчик и девочки говорили на русском и очень вежливо разговаривали с друг другом.Был просто момент,когда парень своим старшинством чет не дозволял девочке делать.Чувствовалось вообщем воспитание.Я ехал смотрел эту картину и думал,останеться ли ето все или ассимилирусь с этой американской культурой они станут ,такими как бы сказть идиотами ,что часто видишь из иммигранской русскоязычной среды.Грязные разговоры на матюках вперемешку санглийским слэнгом ,какая то дешовая отвязанность,в башке опилки а в глазах и на вид моральное уродство и хамство из всех щелей.

а почему, ассимилируясь с американской культурой, станешь идиотом?

Kapitula
04-24-2017, 08:42 AM
погода мерзкая. в такую погоду нужно лежать в постельке под пуховым одеялком, а не на работе сидеть.

Dova
04-24-2017, 09:22 AM
согласна () )

Милька
04-24-2017, 11:28 AM
Однажды ехал в сабвее,в вагон зашли парень лет 16-18 и две его сетренки 11-12 и 7-8 по возрасту.Парень видимо сопровождал .У него был с потрескавшимся экраном старый айфон у девочек нарисовные от руки на картонке типа смартфонов,по которому они имитировали что это телефон и разговаривали между собой.Это было так интерестно наблюдать,И чувстовавлось что девочкам видимо специально не покупали эти дьявольские ))) устройства,чтобы небыло этой дурацкой зависимости.А как то вот придумали эту игру с картоными телефонами.Мальчик и девочки говорили на русском и очень вежливо разговаривали с друг другом.Был просто момент,когда парень своим старшинством чет не дозволял девочке делать.Чувствовалось вообщем воспитание.Я ехал смотрел эту картину и думал,останеться ли ето все или ассимилирусь с этой американской культурой они станут ,такими как бы сказть идиотами ,что часто видишь из иммигранской русскоязычной среды.Грязные разговоры на матюках вперемешку санглийским слэнгом ,какая то дешовая отвязанность,в башке опилки а в глазах и на вид моральное уродство и хамство из всех щелей.
стареешь что ли?

XCNY
04-24-2017, 07:52 PM
погода мерзкая. в такую погоду нужно лежать в постельке под пуховым одеялком, а не на работе сидеть.

или красить.:217:

Сиамчик
04-24-2017, 08:07 PM
Писец я в трафик попала

Съездила за сальцем😈😈

Izold
04-24-2017, 08:39 PM
зато на обратном пути не скучно было, с салом то

Сиамчик
04-24-2017, 08:41 PM
мне и без сала не скучно:111:

Сиамчик
04-24-2017, 08:54 PM
любимча приехал

ушла кормить:313:

салом:197:

Izold
04-24-2017, 09:17 PM
слово то ... хуже сала :120:

Сиамчик
04-24-2017, 10:46 PM
Ой какой завииистнек😈

XCNY
04-25-2017, 01:12 PM
Все ,я наработалься,хочю домой:192:

Сиамчик
04-25-2017, 01:16 PM
Работаете рАаааботайте

А мы аааааатдыыыхаааввеммммм:130:

nataliao
04-25-2017, 02:24 PM
А я есть хочу... ещё даже не завтракала, все какие-то дела(((

Kapitula
04-25-2017, 02:26 PM
а я хочу, чтоб на мои имэйлы отвечали. что за люди, почему три дня занимает ответ на простой вопрос. бесит.

Izold
04-25-2017, 04:34 PM
нечего дурацкие вопросы задавать ... будто сами не знаете ответов

XCNY
04-25-2017, 05:23 PM
а я хочу, чтоб на мои имэйлы отвечали. что за люди, почему три дня занимает ответ на простой вопрос. бесит.
я не буду отвечать все равно,капа:217:

Izold
04-25-2017, 08:16 PM
а Капитолина не будет лечить больше!

Kapitula
04-25-2017, 08:26 PM
Эту песню не задушишь не убьешь

XCNY
04-26-2017, 06:25 AM
Эту песню не задушишь не убьешь
все можна задушить и стереть.:217:

Сиамчик
04-27-2017, 04:15 PM
Ура домой едем

Ураааа как я соскууучилась


Щастье:301:

XCNY
04-27-2017, 04:30 PM
Прошла вечеринка однокурссников,всех повидал через ватсап,поздравил.Почти всех узнал.Дядки такие и тетки стали))эхххх.
Прям неловко было ,тама друг показывает усем а вот ХСНУ ,он всем шлет приветы.А я как этот , в униформе и без бабочки:217:
А там все за банкетным столом и такие нарядные и красивые усе машут,воздушные поцелуи шлют

Манюня
04-27-2017, 04:44 PM
у меня на следущий год как раз 25 лет со школьного выпускного
может смогу соединить поездку на футбол с встречей 25 лет спустя
было бы здорово

Сиамчик
04-27-2017, 05:05 PM
наши соседи такой почтовый ящик поставили. шкафчик с книжками

где они его взяли-то

от же ш

ну классно:301::313:

XCNY
04-27-2017, 05:13 PM
у меня на следущий год как раз 25 лет со школьного выпускного
может смогу соединить поездку на футбол с встречей 25 лет спустя
было бы здорово

У нас чет со школьными встречами как то ващэ не проводились.Так мелькие встречи были .Школьных так раскидало .А вот институтских как то не очень.Многие стянулись в Новосиб так там и живут.:217: ээхххх:167:
Самое прикольно,из школы немало считаю кто в штатах в израиле и в Москве ))

Манюня
04-27-2017, 05:14 PM
я вобще низнаю кто и где
но пару контактов сохранилось
я не расчитываю на всех, я расчитываю хотя бы на парачку :114:

XCNY
04-28-2017, 04:23 AM
запостили ролик какого то конкурса типа- танцор диско.Ребята отплясывали кто как мог ,под какую нидь музыку.Вот я наржалься,дядки зажигают )))
С утра вот разбудишься от шума ,потом уснуть не могешь.Шумный этот Нью Йорк и по ночам.

XCNY
04-28-2017, 07:24 PM
запостили ролик какого то конкурса типа- танцор диско.Ребята отплясывали кто как мог ,под какую нидь музыку.Вот я наржалься,дядки зажигают )))
С утра вот разбудишься от шума ,потом уснуть не могешь.Шумный этот Нью Йорк и по ночам.

Этот танец был лучший )):314:


https://goo.gl/photos/61jNcNjupDRK3TGEA

XCNY
04-29-2017, 11:05 PM
От людей устаешь,когда среди них работаешь и находишься,даже привносит нервозность от их идиотизма непонимания простых вещей.У нас есть рапорядок работы ландри.Так фактический каждый раз натыкаешься,что жители иих атэнданты просто не читают его,Хотя мы развесили везде.Мне постоянго приходиться обьяснять и тыкать их в это расписание и выгонять из ландри .А в последнее время стал орать уже на них.Большой части это конечно китайцы еще дурака включать часто любять,со своим-нооо инглис.

MiroslavT
04-30-2017, 01:45 AM
хандро-сапиенсы , все хандирите-с ?

XCNY
04-30-2017, 05:46 AM
хандро-сапиенсы , все хандирите-с ?
Да , мы хандролики всё хандрим-с

Сиамчик
04-30-2017, 05:49 AM
Хрена ты не спал всю ночь?👀🌙

XCNY
04-30-2017, 06:35 AM
Хрена ты не спал всю ночь?

Кто это говорил что не спал.Спал ,тока периодами. Вот жакузи принял стим сауну,кушать буду терь.Потом пойду еще посплю.После жрачки всегда спать ахота.

XCNY
04-30-2017, 09:51 AM
Я проспал шатл бас на 11 часов.

MiroslavT
04-30-2017, 10:01 AM
Я проспал шатл бас.

далеко ехать ?

XCNY
04-30-2017, 10:05 AM
далеко ехать ?

не так далеко, форт ли жерси до квинса,поеду следующим.

MiroslavT
04-30-2017, 10:08 AM
правильно
я вчера из центра не мог на такси уехать
долбодятлы не брали заказы
денег не надо ни кому

XCNY
04-30-2017, 10:15 AM
правильно
я вчера из центра не мог на такси уехать
долбодятлы не брали заказы
денег не надо ни кому

Гыыы uber что ли)) так они из центра никто не хоят срываться куда нидь за город.поэтому и заказ не подымают))Холостые возвраты делать.

MiroslavT
04-30-2017, 10:17 AM
Гыыы uber что ли)) так они из центра никто не хочет срываться куда нидь за город.поэтому и заказ не подымают))Холостые возвраты делать.

убер - дэбилы и дегенераты , одному набил @бало мудаку , беспредельщик , цену занес , хамить начал , не красиво ...

High_Smily
04-30-2017, 10:17 AM
если бы в Москве, я бы подумала, что не хотят с одним клиентом весь день в пробках простоять

XCNY
04-30-2017, 10:19 AM
убер - дэбилы и дегенераты , одному набил @бало мудаку , беспредельщик , цену занес , хамить начал , не красиво ...

ну считай что тебе повезло а так бы заковали сто пудов.Знаешь где тюрьма находиться ,где то за Лагварди аэропортом,где то в той стороне.Стоко денег делают,кто залетают туда.

High_Smily
04-30-2017, 10:20 AM
убер - дэбилы и дегенераты , одному набил @бало мудаку , беспредельщик , цену занес , хамить начал , не красиво ...

вас теперь ни один убер не повезёт, вас в черный список занесут за драку

XCNY
04-30-2017, 10:21 AM
если бы в Москве, я бы подумала, что не хотят с одним клиентом весь день в пробках простоять

По центру на коротких посадках и райдах,если масть есть,они набивают быстрей,Чем переться куда нидь на край света и в темные районы.Почему желтых такси не видно по всему городу,им манхеттана хватает и аэропортов.

High_Smily
04-30-2017, 10:25 AM
По центру на коротких если масть есть,они набиввют быстрей,Чем переться куда нидь на край света и в темные районы.

тоже верно
интересно в Москве сейчас проблема пробок решена?
а то как вспомню как добиралась с работы... бррр
и это я почти на Кутузовском проспекте жила
как выедет какая-нибудь шишка прокатиться, вся Москва стоит ждет, прока проедет этот вельможа
только этот проехал, едет следующий... опять всё перекрывают

XCNY
04-30-2017, 10:25 AM
вас теперь ни один убер не повезёт, вас в черный список занесут за драку

там наверно водитеь пакистанец был ,который по английский тока ок ,гуд и ассалям аллейкум понимал или китаец.Который даже 911 набрать незнал как))А пришли бы эти дяди я бы посмотрел ,как повел бы тот чел кто морду разбил вадиле.

XCNY
04-30-2017, 10:26 AM
тоже верно
интересно в Москве сейчас проблема пробок решена?
а то как вспомню как добиралась с работы... бррр
и это я почти на Кутузовском проспекте жила
как выедет какая-нибудь шишка прокатиться, вся Москва стоит ждет, прока проедет этот вельможа
И ты тоже Масквичка:217:

High_Smily
04-30-2017, 10:27 AM
там наверео водитеь пакистанец был ,который по английский тока ок ,гуд и ассалям аллейкум понимал.

у пакистанца есть дети, которые помогут папе составить прекрасный отзыв о вероломном пассажире

Птиц
04-30-2017, 10:28 AM
Торонто - дика депрессивный. хуже Нью-Йорка и Бостона. я туда прилетел из Кали к подруге в декабре, прям на Йонг и Эглинтон. адский дубак и сырость.

XCNY
04-30-2017, 10:29 AM
у пакистанца есть дети, которые помогут папе составить прекрасный отзыв о вероломном пассажире
Кстати да,язаметил они когда не уверены в пассажире на подсадке ,постоянно с кем то на саязи))но это кто на карсервисе работают.

High_Smily
04-30-2017, 10:30 AM
И ты тоже Масквичка:217:

я не долго ей побыла, на период иммиграционного процесса... лет 7... 8 не помню точно
там посольство Канады... Британский совет (ну где экзамены по английскому ILTS)
Москва как перевалочная база :122:

High_Smily
04-30-2017, 10:33 AM
Торонто - дика депрессивный. хуже Нью-Йорка и Бостона. я туда прилетел из Кали к подруге в декабре, прям на Йонг и Эглинтон. адский дубак и сырость.

А в Москве Ташкент?!
Это потому что ты худой, вот и мерзнешь... есть тебе надо побольше :122:

в Торонто каждый день солнце (с короткими периодами пасмурности)), поэтому он никак не может быть депрессивным
депрессивный Лондон, например... Москва... Питер

XCNY
04-30-2017, 10:34 AM
я не долго ей побыла, на период иммиграционного процесса... лет 7... 8 не помню точно
там посольство Канады... Британский совет (ну где экзамены по английскому ILTS)
Москва как перевалочная база :122:

чет вас долго мурыжили))Где там по Кутузовскому первая моя типа пицца хат была))где впервые то я эту пиццу попробывал.

Птиц
04-30-2017, 10:35 AM
А в Москве Ташкент?

причем тут Москва? в Москве хотя бы нет такой сырости. от того, что Великие озера рядом, мозглота пробирает до костей похуже Лондона

High_Smily
04-30-2017, 10:41 AM
чет вас долго мурыжили))Где там по Кутузовскому первая моя типа пицца хат была))где впервые то я эту пиццу попробывал.

мурыжили нас не долго, после подачи доков через год, кажется, пришло приглашение на медицинский осмотр
потом очень быстро визы
и как только получили визы сразу рванули...

Это мы долго готовились, накопили капитал небольшой (по приезду год жили не работая... кайфовали... купили машину 3-летнюю, мебель и всяческую утварь в квартиру, одежду... снимали 3-х бедрумную квартиру)))
могли и 2 года прожить, но мужу работа хорошая подвернулась

пока капитал накапливался, муж учил английский и сдавал экзамены в Британском Совете... то сё

High_Smily
04-30-2017, 10:43 AM
причем тут Москва? в Москве хотя бы нет такой сырости. от того, что Великие озера рядом, мозглота пробирает до костей похуже Лондона

ложь
никакой сырости, это тебе не Питер... другая широта
много солнца и свежего воздуха
спроси у Аурбо

Птиц
04-30-2017, 10:45 AM
ложь
никакой сырости, это тебе не Питер... другая широта
много солнца и свежего воздуха
спроси у Аурбо

ты наверно откуда-нибудь с крайнего Севера. тебе и в Торонто тепло. Змия из Кемерово, там ваще страшный дубак

High_Smily
04-30-2017, 10:49 AM
ты наверно откуда-нибудь с крайнего Севера. тебе и в Торонто тепло. Змия из Кемерово, там ваще страшный дубак

а ты, как я посмотрю, и на Карибах замерзнешь
там же Карибское море с одной стороны, Атлантический океан с другой
от такой влажности ты весь продрогнешь, а если вдруг ветер с океана, то вообще, наверное, воспаление легких подхватишь
не то что в Москве - континентальный климат... всего одна Москва река :197: Красота!

High_Smily
04-30-2017, 10:51 AM
ты остерегайся прогулок близ Москвы реки :197:
на Воробьевы горы не ходи... ни дай бох уши продует

Птиц
04-30-2017, 10:51 AM
а ты, как я посмотрю, и на Карибах замерзнешь
там же Карибское море с одной стороны, Атлантический океан с другой
от такой влажности ты весь продрогнешь, а если вдруг ветер с океана, то вообще, наверное, воспаление легких подхватишь
не то что в Москве - континентальный климат... всего одна Москва река :197: Красота!

здесь не обо мне. здесь о том, что если ты из Воркуты, то тебе и в Торонто тепло. Москва вообще ни при чем, и в Москве климат очень сухой. влажности не бывает вообще

High_Smily
04-30-2017, 10:59 AM
здесь не обо мне. здесь о том, что если ты из Воркуты, то тебе и в Торонто тепло. Москва вообще ни при чем, и в Москве климат очень сухой. влажности не бывает вообще

я уже поняла что в Москве сухо и солнечно круглый год
кто ж спорит )

Птиц
04-30-2017, 11:04 AM
я уже поняла что в Москве сухо и солнечно круглый год
кто ж спорит )

я не сказал, что солнечно. но как бы то ни было, в Москве даже в самую скверную погоду не бывает так мозгло, как зимой в Торонто

High_Smily
04-30-2017, 11:09 AM
я не сказал, что солнечно. но как бы то ни было, в Москве даже в самую скверную погоду не бывает так мозгло, как зимой в Торонто

аха, а морозов в Москве за -40 не бывает...
лучше -20 в Торонто несколько дней потерпеть, а остальное время наслаждаться,
чем в Москве весь год пасмурно и зимой -40, а летом дожди и мерзко

High_Smily
04-30-2017, 11:10 AM
ты наверно откуда-нибудь с крайнего Севера. тебе и в Торонто тепло. Змия из Кемерово, там ваще страшный дубак

после того как 7-8 лет в Москве пожила, Торонто для меня теперь раем кажется :122:

Птиц
04-30-2017, 11:13 AM
в Москве весь год пасмурно и зимой -40
сумасошла. я практически всю прошлую зиму проходил в кроссовках Рибок. холоднее минус восьми вообще не было

High_Smily
04-30-2017, 11:19 AM
сумасошла. я практически всю прошлую зиму проходил в кроссовках Рибок. холоднее минус восьми вообще не было

последняя наша зима в Москве запомнилась морозами -42-43 точно было

эту зиму в Торонто я только раза три ходила в теплом пуховике и сапогах Sorel
остальное время курточки-пальтишки-жакетики-жилетки и осенне-весенние высокие сапоги на высоком каблуке
одни замшевые серые, вторые кожаные черные
и та и другая пара сапог классные... толстый каблук и широковатое голенище... но это я отвлеклась, конечно

High_Smily
04-30-2017, 11:22 AM
вообще не понимаю как ты ещё не вздернулся в Москве... после солнечной Калифорнии то!!! :169:

Птиц
04-30-2017, 11:22 AM
последняя наша зима в Москве запомнилась морозами -42-43 точно было

в Москве никогда не было таких морозов, не придумывай. было минус 28 всего два раза, в 78-ом году и еще один раз лет 5-7 назад.

High_Smily
04-30-2017, 11:22 AM
в Москве никогда не было таких морозов, не придумывай. было минус 28 всего два раза, в 78-ом году и еще один раз лет 5-7 назад.

да, конечно
я всё вру
мне почудилось

Kapitula
04-30-2017, 11:23 AM
Птица не переспоришь, бесполезно. Мы уже о калифорнии разговаривали

High_Smily
04-30-2017, 11:25 AM
Птица не переспоришь, бесполезно. Мы уже о калифорнии разговаривали

очень упертый москвич попался

Птиц
04-30-2017, 11:27 AM
вообще не понимаю как ты ещё не вздернулся в Москве... после солнечной Калифорнии то!!!

для меня Кали пройденный этап. в Москве мой дом, моя крепость.

High_Smily
04-30-2017, 11:28 AM
для меня Кали пройденный этап. в Москве мой дом, моя крепость.

Торонто мой дом, моя крепость. Москва пройденный этап. (с)

Птиц
04-30-2017, 11:30 AM
Торонто мой дом, моя крепость.

это пока у мужа работа есть и есть чем платить мортгичь.

High_Smily
04-30-2017, 11:32 AM
это пока у мужа работа есть и есть чем платить мортгичь.

аха, как только муж потеряет работу, приедем к тебе в крепость, мы там точно без работы и денег не пропадем, да?

OLYA-OLYA
04-30-2017, 11:35 AM
в Москве никогда не было таких морозов, не придумывай. было минус 28 всего два раза, в 78-ом году и еще один раз лет 5-7 назад.

Что верно,то верно.