View Full Version : Хандрим тут!
nataliao
12-22-2016, 01:29 PM
если стукнуться головой об стену так , чтобы аж звездочки в глазах появились - то станет светло и по-своему радостно ( пусть и ненадолго :111: )
Комплекс витамина В - поднимает настроение, даёт энергию, убирает хенговер... И много других бенефитов....
crazy-mike
12-22-2016, 01:50 PM
какойта бомж на гитаре:197:
ой..я вчера на улице видела Санту
а у Санты гитара была ?
untamed
12-22-2016, 10:59 PM
если стукнуться головой об стену так , чтобы аж звездочки в глазах появились - то станет светло и по-своему радостно ( пусть и ненадолго :111: )
Speaking from personal experience?
untamed
12-22-2016, 11:01 PM
Комплекс витамина В - поднимает настроение, даёт энергию, убирает хенговер... И много других бенефитов....
У меня не бывает ханговера, т.к. я редко пью алкоголь, и никогда больше одного бокала вина.
Мне бы лучше температуру сбить. Устала болеть. :117:
nataliao
12-22-2016, 11:32 PM
У меня не бывает ханговера, т.к. я редко пью алкоголь, и никогда больше одного бокала вина.
Мне бы лучше температуру сбить. Устала болеть. :117:
Ты писала, что солнца нет три дня и ты хандришь....это от хандры тоже.
crazy-mike
12-23-2016, 02:04 AM
Speaking from personal experience?
Oui , mad'm! :111:
crazy-mike
12-23-2016, 02:05 AM
У меня не бывает ханговера, т.к. я редко пью алкоголь, и никогда больше одного бокала вина.
Мне бы лучше температуру сбить. Устала болеть. :117:
а температуру нельзя сбивать вообще-то. :101:
untamed
12-23-2016, 12:28 PM
Ты писала, что солнца нет три дня и ты хандришь....это от хандры тоже.
О, это такая старая хандра была. Я люблю либо дождь, либо солнце, а, когда пасмурно несколько дней подряд, на меня это влияет. Апатия возникает. Ученые это объясняют.
untamed
12-23-2016, 12:30 PM
а температуру нельзя сбивать вообще-то. :101:
4 дня у меня была 40-вая температура. Так устала. Сегодня впервые нормальная. Кажется кризис миновал. Я много пила воды с медом, лимоном и корнем имбиря. Иногда пила чашку бульона с чесноком.
crazy-mike
12-23-2016, 01:01 PM
4 дня у меня была 40-вая температура. Так устала. Сегодня впервые нормальная. Кажется кризис миновал. Я много пила воды с медом, лимоном и корнем имбиря. Иногда пила чашку бульона с чесноком.
40-я - это как раз хорошо. Намного хуже когда 37.2 - 37.5 долго-долго.
https://www.youtube.com/watch?v=AmIFUJw0JyE
untamed
12-23-2016, 04:12 PM
40-я - это как раз хорошо. Намного хуже когда 37.2 - 37.5 долго-долго.
Да, знаю. Высокая температура - это значит организм борется, но очень тяжело переносить. Впрочем, сегодня, наконец-то, температура нормальная. Ослабела, конечно, очень, но надо двигаться. Поменяла постельное белье, две стирки уже сделала. А вчера еще поход на кухню для меня был марафоном.
Еще, во время болезни я обычно не ем, а только пью такой напиток: ионизированная вода с медом, лимоном, яблочным уксусом и кусочками имбиря - и вкусно, и полезно.
nataliao
12-23-2016, 06:59 PM
О, это такая старая хандра была. Я люблю либо дождь, либо солнце, а, когда пасмурно несколько дней подряд, на меня это влияет. Апатия возникает. Ученые это объясняют.
Конечно. Мы даже знаем чем))) солнечные лучи не попадают на сетчатку глаза и поэтому не вырабатывается сератин....
на меня тоже влияет, но если витамин В выпить с утра, то настроение намного лучше, ученые это тоже объясняют!))))
выздоравливай и не болей больше:213:
Сиамчик
12-23-2016, 08:40 PM
:119::119::119::119::119:
untamed
12-23-2016, 08:59 PM
Конечно. Мы даже знаем чем))) солнечные лучи не попадают на сетчатку глаза и поэтому не вырабатывается сератин....
на меня тоже влияет, но если витамин В выпить с утра, то настроение намного лучше, ученые это тоже объясняют!))))
выздоравливай и не болей больше:213:
Спасибо. Где-то я дала слабину своему организму. Надо укреплять иммунную систему. Кстати, витамины я регулярно принимаю.
Ура! У меня температура сегодня уже нормальная.
шас идет праздничная акция распродаж, на телефоны у верайзона.Они старые тилипоны не всех правда моделей,принимают а взамен новые модели дают ,бесплатно,там какие то копеешные фии и за сервис переноса данных есть правда.Плинь , вот несвезло.Мой нот4 если бы не заглючил ,поменял бы просто, а не платил бы в рассрочуу 700 доляров за нот 5.Залез на свой эккаунт а там еще предложение за 12 гб 62 доляря такая же ценна как за 10 Гб,быстренко подписалься.
nataliao
12-24-2016, 12:05 AM
шас идет праздничная акция распродаж, на телефоны у верайзона.Они старые тилипоны не всех правда моделей,принимают а взамен новые модели дают ,бесплатно,там какие то копеешные фии и за сервис переноса данных есть правда.Плинь , вот несвезло.Мой нот4 если бы не заглючил ,поменял бы просто, а не платил бы в рассрочуу 700 доляров за нот 5.Залез на свой эккаунт а там еще предложение за 12 гб 62 доляря такая же ценна как за 10 Гб,быстренко подписалься.
И мои любимые айфоны меняют бесплатно 6 на 7 плюс.... В январе поменяю себе.
untamed
12-24-2016, 08:34 AM
:119::119::119::119::119:
Почему хнычем?
Сиамчик
12-24-2016, 10:44 AM
всё плохо
всё
Kadet
12-24-2016, 10:44 AM
всё плохо
всё
совсем?
Сиамчик
12-24-2016, 11:00 AM
на самом дне
на самом дне
да лана тэ,уж прям самое дно.Не реви давай.
untamed
12-24-2016, 11:30 AM
всё плохо
всё
Что случилось?
Что случилось?
Наверно поездка сорвалась.
Сиамчик
12-24-2016, 11:43 AM
нискожу
Сиамчик
12-24-2016, 12:18 PM
http://www.animatedimages.org/data/media/570/animated-merry-christmas-image-0259.gif
http://www.animatedimages.org/data/media/570/animated-merry-christmas-image-0259.gif
Ище,хэппи Ханука и хэппи Кванза,как вроде.
Усё ,я закончил пахатуру,поеду праздновать,бухать)))кристамс ив,хануку и кванзу))
untamed
12-24-2016, 04:41 PM
Ище,хэппи Ханука и хэппи Кванза,как вроде.
Кванза наступает завтра, а Ханука сегодня.
Кванза наступает завтра, а Ханука сегодня.
ну так сразу все прицепом.
untamed
12-24-2016, 04:46 PM
ну так сразу все прицепом.
Не пей много, а то завтра похмелье будет.
Сиамчик
12-24-2016, 05:13 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15622401_590498807820589_2500190023314925741_n.jpg ?oh=82918822da814464d4ba954820bac6ed&oe=58E19C9D
Не пей много, а то завтра похмелье будет.
не собираюсь,мне покушать вкустно , да тишины нах.
Я даже чет подумывал завтра в церкувь сходит,но как то на подарка на Рождество ,не подготил не пойду.Там прикольно у баптистов, все складывают кто что принес под йолкой подарки завернутые ,перед проповедью,,а в конце сами и разбирают по очереди токак уже не свои подарки берут))
Я в школе про Баптистов слышал а тута столькнуться пришлось,нормальные религиозники .
nataliao
12-24-2016, 06:47 PM
не собираюсь,мне покушать вкустно , да тишины нах.
Я даже чет подумывал завтра в церкувь сходит,но как то на подарка на Рождество ,не подготил не пойду.Там прикольно у баптистов, все складывают кто что принес под йолкой подарки завернутые ,перед проповедью,,а в конце сами и разбирают по очереди токак уже не свои подарки берут))
Я в школе про Баптистов слышал а тута столькнуться пришлось,нормальные религиозники .
Это секта)))) не ходи туда! Заманят подарками и тю-тю - пропадёшь не за грош!
Это секта)))) не ходи туда! Заманят подарками и тю-тю - пропадёшь не за грош!
С чего ты взяла ,что это секта.Такие же христиане как многие ,тока протестанского течения и со своими тараканами.И чем заманивать дешевыми подарками ))с 99 центмагазинов.
nataliao
12-24-2016, 06:59 PM
С чего ты взяла ,что это секта.Такие же христиане как многие ,тока протестанского течения и со своими тараканами.И чем заманивать дешевыми подарками ))с 99 центмагазинов.
Вот вот, уже охмурили))) пестни поют?:1:
пс если уже так тебя тянет в церковь, иди в нормальную, в ортодоксальную.
Вот вот, уже охмурили))) пестни поют?:1:
пс если уже так тебя тянет в церковь, иди в нормальную, в ортодоксальную.
ну раз в год можна,все таки кристмас религиозный праздник.Эти религиозники все ненормальные))мамо шо ты гутаришь))какая еще нормальная ортодоксальная))
nataliao
12-24-2016, 07:10 PM
ну раз в год можна,все таки кристмас религиозный праздник.Эти религиозники все ненормальные))мамо шо ты гутаришь))какая еще нормальная ортодоксальная))
А, ну если все не нормальные, то тогда да)))) тогда иди))))
А, ну если все не нормальные, то тогда да)))) тогда иди))))
уже не иду,написал же,но думки были)) я на печке лучше поваляюсь))почитать бы нще че нидь,языком этим инглишким бы позаниматься.Нее, лучше киношку пасарю.
Я так нахомячился ,терь дрыхать ахота и даже секаса нехочеться.))
nataliao
12-24-2016, 08:03 PM
Я так нахомячился ,терь дрыхать ахота и даже секаса нехочеться.))
Рановато ты секс на жратву променял:192:
Рановато ты секс на жратву променял:192:
Наташко там руммейт еще продукты не принес?Время смори скок
nataliao
12-24-2016, 08:23 PM
Наташко там руммейт еще продукты не принес?Время смори скок
Давно уже принёс))) ты чо, меня выгоняешь уже?:102:
Давно уже принёс))) ты чо, меня выгоняешь уже?:102:
ничё не выгоняю,но странно у меня чет веки тяжелеют и тяжелеют.
nataliao
12-24-2016, 08:58 PM
ничё не выгоняю,но странно у меня чет веки тяжелеют и тяжелеют.
Спать иди, горе мое)))
untamed
12-24-2016, 10:21 PM
Это секта)))) не ходи туда! Заманят подарками и тю-тю - пропадёшь не за грош!
Да пол Америки - это баптисты, а юг - так поголовно. Никакая эта не секта, и никто никуда не тащит. Наоборот, полнейшая свобода выбора.
Когда я с детьми приехала в Америку мне помогли не русские, а как раз-таки, американские южные баптисты, ничего не прося взамен, за что я очень благодарна. Старшую дочку устроили в частную христианскую школу на полгода бесплатно, а школьного автобуса у них не было, так те люди, что помогли ее устроить, каждый день заезжали за ней и возили, ничего не прося взамен.
Да пол Америки - это баптисты, а юг - так поголовно. Никакая эта не секта, и никто никуда не тащит. Наоборот, полнейшая свобода выбора.
Когда я с детьми приехала в Америку мне помогли не русские, а как раз-таки, американские южные баптисты, ничего не прося взамен, за что я очень благодарна. Старшую дочку устроили в частную христианскую школу на полгода бесплатно, а школьного автобуса у них не было, так те люди, что помогли ее устроить, каждый день заезжали за ней и возили, ничего не прося взамен.
Ната просто по незнаю называет все сектами что не ортодоксальное.Раньше вместо атеизма лучше бы просто читали историю релгии как факультатив итобы интерестней было .
Спать иди, горе мое)))
Опять Горе.Какое я Горе твое?)))
Хорошо написано:-
В странах СНГ дети ждут Деда Мороза или Святого Николая, в Западной Европе и США – Санта-Клауса, на Гавайях ждут Канакалоку (Kanakaloka). Независимо от названия персонажа, его образа и характера, людей всех континентов в праздник Рождества объединяет ожидание чего-то хорошего и доброго. Люди хотят верить в чудеса, которые, как известно, сбываются в канун рождественских праздников! Чего и вам желаем. С Рождеством!!!(с)
Тока Чуда жаль ,так Я и не увидел в этот раз))Но шанс есть на Новый год.))Накуплю лоттошек,может сработает))
Сиамчик
12-25-2016, 12:30 PM
:119:
Сиамчик
12-25-2016, 12:32 PM
Опять Горе.Какое я Горе твое?)))
:111:
Сиамчик
12-25-2016, 05:15 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15622025_1574385872578652_6093487660873547869_n.jp g?oh=f924a3747703fca7939dc23e896c25bf&oe=58DCBD5C
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15622025_1574385872578652_6093487660873547869_n.jp g?oh=f924a3747703fca7939dc23e896c25bf&oe=58DCBD5C
Естно и даже Снегурочка не поможет))
Бранч-Буфет в МариВанне-очередуха с голодухи.
https://goo.gl/photos/Xyr8j4AR1itBfzSV6
Сиамчик
12-25-2016, 07:45 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15697385_1064324640380288_1131038674050098739_n.jp g?oh=8164deb703f9667adc8c3835c171562a&oe=58E13D47
Сиамчик
12-25-2016, 07:53 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15697685_392197341117482_1011654967126285616_n.jpg ?oh=9ab8eee672291fca172cdd007b72bf22&oe=58D6AF45
untamed
12-25-2016, 08:06 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15697385_1064324640380288_1131038674050098739_n.jp g?oh=8164deb703f9667adc8c3835c171562a&oe=58E13D47
Прелесть какая!
Сиамчик
12-25-2016, 08:11 PM
маааалинькой ёооолочке холадно зимой
из лису ёооолачку взяле мы дамой
:301:
untamed
12-25-2016, 08:23 PM
маааалинькой ёооолочке холадно зимой
из лису ёооолачку взяле мы дамой
:301:
Маленькой лапочке холодно зимой,
Из лесу лапочку взяли мы домой.
Сиамчик
12-25-2016, 08:42 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15589508_498587406978426_9080257979615360003_n.jpg ?oh=48d0d6256b9ea15ff3f24322d0e3a2b1&oe=58E8A59D
Ой хандра , моя хандра.
Да когда ты кончишься.
Как достала ты меня,просто нету мочи)))(частушки типа)
untamed
12-25-2016, 11:28 PM
Ой хандра , моя хандра.
Да когда ты кончишься.
Как достала ты меня,просто нету мочи)))(частушки типа)
(продолжаю почин хандрушек-частушек)
Ой хандра, хандра-подружка,
Ты чего пришла опять?
Подставляй же свое ушко,
Стану я тебе шептать! Эх!
:124::301::124::301::130::130:
Сиамчик
12-26-2016, 12:31 AM
цыц!
цыц!
ЦЫЦ!
-Сказала Цапля птиц.))))
untamed
12-26-2016, 09:02 AM
ЦЫЦ!
-Сказала Цапля птиц.))))
"Цыц", - цыкнула Цапля, цокая цоколем о цистерну. :130::130::130::101::101:
ЦЫЦ!
-Сказала Цапля птица.))))
Увидев на болоте лягушат.
Цыц! - сказала я , ато вас сьем и не поморщюсь клювом)).
Смотрю расквакалися тут,ушам покоя не дают и рыбу -завтрак мой вы тоже распугалии
Arley
12-26-2016, 09:43 AM
https://c1.staticflickr.com/9/8153/29933699621_ceff2a8728_b.jpg
Сиамчик
12-26-2016, 10:21 AM
Все плохо фсе цыц
Сиамчик
12-26-2016, 10:28 AM
:313:
Йана! веди себя поприличнее
Сиамчик
12-26-2016, 02:30 PM
На хорватском языке парад---мимоход :197:
Сиамчик
12-26-2016, 08:30 PM
:111:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15726587_10155102718899396_5970505465255165719_n.j pg?oh=72ca7fec48fb8e4d968771fb60bb163a&oe=58E18EA2
А я кардинала снова увидел и сфоткал,он прикольно и чирикает ))
https://goo.gl/photos/dMFfKFTzpcvhaVMw5
Нушо,последняя рабочая неделя уходяшего 2016 года.Мдя, ещё один год пролетел((
Kapitula
12-27-2016, 06:59 AM
Что делать, когда в фейсбучные друзья лезут бывшие коллеги, с которыми и не дружил то особо, и с которыми вряд ли встретишься еще
gigil67
12-27-2016, 07:08 AM
А я кардинала снова увидел и сфоткал,он прикольно и чирикает ))
https://goo.gl/photos/dMFfKFTzpcvhaVMw5 Как раз к году красного петуха ... похож ...
nataliao
12-27-2016, 08:46 AM
Что делать, когда в фейсбучные друзья лезут бывшие коллеги, с которыми и не дружил то особо, и с которыми вряд ли встретишься еще
Не принимай, какие проблемы???
я часто чищу ФБ, стираю не нужных или просто скучных людей... зачем мне балласт?
nataliao
12-27-2016, 08:48 AM
Нушо,последняя рабочая неделя уходяшего 2016 года.Мдя, ещё один год пролетел((
Скорей бы уже закончился. Мне этот год совсем не понравился. По всем направлениям был какой то шитти.
Скорей бы уже закончился. Мне этот год совсем не понравился. По всем направлениям был какой то шитти.
Да закончиться куда он денеться))Тока другой такой же будт я имеюю ввиду физический по времени.365 дней 52 недели.
Сиамчик
12-27-2016, 10:56 AM
:119:
nataliao
12-27-2016, 11:40 AM
Да закончиться куда он денеться))Тока другой такой же будт я имеюю ввиду физический по времени.365 дней 52 недели.
Понятно. Будем надеятся, что будет лучше, чем этот високосный. Столько перем было в жизни, я столько больше ни хочу, нед.
Kapitula
12-27-2016, 12:17 PM
Так обижать не хочется. Может т потом втихоря удалить можно
untamed
12-27-2016, 12:37 PM
Что делать, когда в фейсбучные друзья лезут бывшие коллеги, с которыми и не дружил то особо, и с которыми вряд ли встретишься еще
Ignore.
отдал костюм в химчисику ))5 день никак не заберу.Если даже незаберу,то наверно и не расстроюсь)))
Вот мода реально возвращаеться,что в этом году модна на новый год. для мужиков .Естно двухбортный пиджак малиновый)) и толстая цепь из рыжухи на шею)) и водолазка черная))
untamed
12-27-2016, 01:14 PM
Вот мода реально возвращаеться,что в этом году модна на новый год.Естно двухбортный пижак малиновый)) и тольстая цепь из рыжухи на шею))
:153::169:
:153::169:
Можна красную косоворотку из шелка,брюки галифэ и хромовые сапоги.
nataliao
12-27-2016, 01:28 PM
Вот мода реально возвращаеться,что в этом году модна на новый год. для мужиков .Естно двухбортный пиджак малиновый)) и толстая цепь из рыжухи на шею)) и водолазка черная))
Водрлазка КРАСНАЯ! Год петуха!
nataliao
12-27-2016, 01:30 PM
Так обижать не хочется. Может т потом втихоря удалить можно
Можешь добавить и сделать unfollow ... тогда ты их и их посты видеть не будешь.
Можешь добавить и сделать unfollow ... тогда ты их и их посты видеть не будешь.
Я был в воскресенье на бранче в Мариванне,что интерестно был полдень и было много симаптишных молодых девушек и женщин и чёт многие были в крастных платьях такие парадные и много крастного было.Наверно удобно отмечать день рождения или женские посиделки, так как бранч, ценна фиксированая анлим жрачки русской кухни, мимозы или кроваой мэри.Я мимозы наверно фужеров четыре точна выдул,не считая водки, правда.заказывать пришлось и оплачивать.Еще что поразило,много женского полу посетилей и обязательно некой группой и какое то событие.Ну и запаха парфюма многа.
nataliao
12-27-2016, 01:37 PM
Крисмас тайм, поэтому и в красном... А в Новый год надо красное, т к год Петуха, да ещё огненного))))
Водолазка КРАСНАЯ! Год петуха!
и носки красные тоже и штиблеты))
nataliao
12-27-2016, 02:49 PM
и носки красные тоже и штиблеты))
Чем больше красного, тем лучше! Красный очень сильный энергетически цвет. Вон у азиатов все красное, а они знают то чего не знаем мы)))
untamed
12-27-2016, 03:21 PM
Чем больше красного, тем лучше! Красный очень сильный энергетически цвет. Вон у азиатов все красное, а они знают то чего не знаем мы)))
Это - мой год. Я родилась в год Огненного Петуха, и сейчас наступает именно такой год. Что-то очень хорошее должно случиться в этом году.
Я нашел костюм)))
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/18/f0/51/18f051af249100876641bd2a37545861.jpg
nataliao
12-27-2016, 03:57 PM
Это - мой год. Я родилась в год Огненного Петуха, и сейчас наступает именно такой год. Что-то очень хорошее должно случиться в этом году.
Юбилей будет в наступающем году! 👍🏻
untamed
12-27-2016, 05:24 PM
Я нашел костюм)))
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/18/f0/51/18f051af249100876641bd2a37545861.jpg
Так это же не Хэллоуин.
untamed
12-27-2016, 05:24 PM
Юбилей будет в наступающем году!
Да.
До нового года осталось 4 дня.Это так на всякий случай напоминаю.
nataliao
12-28-2016, 11:25 AM
До нового года осталось 4 дня.Это так на всякий случай напоминаю.
:303:
Kapitula
12-28-2016, 04:36 PM
если так отрабатывать за каждый отпуск, как я сегодня, то ну его нафиг, проще 24/7/365 работать :117::119:
nataliao
12-28-2016, 06:42 PM
если так отрабатывать за каждый отпуск, как я сегодня, то ну его нафиг, проще 24/7/365 работать :117::119:
Ниче, скоро отдохнёшь! Странно что вы работаете сегодня... У нас все русские врачи уже позакрывали офисы на Праздники.
Kapitula
12-28-2016, 06:45 PM
Ниче, скоро отдохнёшь! Странно что вы работаете сегодня... У нас все русские врачи уже позакрывали офисы на Праздники.
Я американский врач и работаю до субботы
nataliao
12-28-2016, 06:50 PM
Я американский врач и работаю до субботы
Бедная....
Kapitula
12-28-2016, 06:51 PM
Спасибо. Но надо ж за птенчиками следить. То сто рефилов, то шестьдесят лабов, то пятьдесят сообщений.
Чуть не померла
Осталомь три дня до Нового хода.Так просто напомню
Я американский врач и работаю до субботы
Подумаешь я и в субботу работаю до 17-00 и небылобы ещё эмёрдженси какого либа,/тьфу-тьфутьфу/
Сиамчик
12-29-2016, 03:13 PM
Всё плохо всё
Всё плохо всё
Вам хорошо ,у вас всё плохо.
А у меня ващэ писец.
Сиамчик
12-29-2016, 05:55 PM
Вам хорошо ,у вас всё плохо.
А у меня ващэ писец.
так тебе и надо :111::313:
untamed
12-29-2016, 05:56 PM
Всё плохо всё
:119: :119:
Сиамчик
12-29-2016, 07:38 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/s960x960/15731825_935986139889549_1256638899079692550_o.jpg ?oh=b5874ba78cf260ba58ab2db16df4e235&oe=58E04623
Сиамчик
12-29-2016, 08:17 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15781749_10211460388246991_5706538426314539964_n.j pg?oh=0c0346ee2234cb15797d212511135d33&oe=58E810EF
Сиамчик
12-29-2016, 09:56 PM
o!:169:
Что произойдет с моим аккаунтом на Facebook, если меня не станет?
https://www.facebook.com/help/103897939701143
Сиамчик
12-29-2016, 09:57 PM
:281::313:
Удаление аккаунта
Вы можете выбрать окончательное удаление вашего аккаунта в случае вашей смерти. Для этого выполните следующие действия.
В верхнем правом углу Facebook нажмите и выберите Настройки.
В меню слева нажмите Безопасность.
Нажмите Хранитель.
Отметьте галочкой поле под пунктом Удаление аккаунта и следуйте инструкциям на экране.
так тебе и надо :111::313:
так мало шыкалада
(((
untamed
12-30-2016, 02:05 AM
o!:169:
Что произойдет с моим аккаунтом на Facebook, если меня не станет?
https://www.facebook.com/help/103897939701143
Выкинь эти мысли из головы! :239:
До Нового года осталось жва дня.( Нада меньше пить,нада меньше пить...)
Kapitula
12-30-2016, 06:31 AM
Все на каникулах и отпусках, одна я в семье эту неделю работаю :(
Сиамчик
12-30-2016, 06:59 AM
Выкинь эти мысли из головы! :239:
А я при чем? :169::120:
Все на каникулах и отпусках, одна я в семье эту неделю работаю :(
фули ты ноешь,работай или брость нах её.
Kapitula
12-30-2016, 07:19 AM
работай и брость нах её.
:239:
:239:
гыыы ,ну а как еще ..Жалости сочупствий не будет.
nataliao
12-30-2016, 07:34 AM
фули ты ноешь,работай или брость нах её.
Могла бы и больничный взять или персонал дей... чо уж так себя не любить? Здесь никто этого рвения в работе не оценит. Надо будет уволить, уволят и даже не вспомнят о рвении))))
Могла бы и больничный взять или персонал дей... чо уж так себя не любить? Здесь никто этого рвения в работе не оценит. Надо будет уволить, уволят и даже не вспомнят о рвении))))
У нас в компании один поляк ,коробку кур ил окороков стырил,точна незна.Менджемент расследование проводил выявил.Так этот чувак в профсоюз поперся,за помошью ,чтобы его востановили и неспаведливо выкинули с работы.Я еще думал,иппнутый чтоли.Так он более 15 лет проработал в компании,боролься чтобы оставили.Супера около 20 лет работавший,нах ,за 2 дня сняли уволили,никакой профсоюз нипамог.
Kapitula
12-30-2016, 07:51 AM
Могла бы и больничный взять или персонал дей... чо уж так себя не любить? Здесь никто этого рвения в работе не оценит. Надо будет уволить, уволят и даже не вспомнят о рвении))))
при чем здесь рвение. нет у меня ни больничных ни персонал.
ну а рвение пациенты оценят - кто-то же их лечить должен
при чем здесь рвение. нет у меня ни больничных ни персонал.
ну а рвение пациенты оценят - кто-то же их лечить должен
забей нада будет других найдут ты не одна )))ангелспаситель в белам халате типа.
мне чет мысля посетила ,поипаться в 12 часов в Новый год.Прикольно же,ты трахаешься а везде салютуют и шампунь пьют.
Сиамчик
12-30-2016, 08:31 AM
мне чет мысля посетила ,поипаться в 12 часов в Новый год.Прикольно же,ты трахаешься а везде салютуют и шампунь пьют.
Дрочун
nataliao
12-30-2016, 08:35 AM
мне чет мысля посетила ,поипаться в 12 часов в Новый год.Прикольно же,ты трахаешься а везде салютуют и шампунь пьют.
Ты чего, пьяный?:239:
Kapitula
12-30-2016, 08:36 AM
забей нада будет других найдут ты не одна )))ангелспаситель в белам халате типа.
найдут плохих, а отдуваться мне в итоге.
сама за своими птенчиками смотреть буду.
Дрочун
сиамка как плохо прошло?
Сиамчик
12-30-2016, 09:45 AM
сиамка как плохо прошло?
Не знаю..это же у вас.а не у меня:111:
Не знаю..это же у вас.а не у меня:111:
а что ржать то.
Сиамчик
12-30-2016, 09:51 AM
а что ржать то.
:111::237:
:111::237:
харош ржать,всеплохо
Сиамчик
12-30-2016, 10:30 AM
харош ржать,всеплохо
Так тибе и надо:313:
Так тибе и надо:313:
и тибе тоже.
Сиамчик
12-30-2016, 10:34 AM
и тибе тоже.
Фыкалада?
Сиамчик
12-30-2016, 10:35 AM
Факолада
Сиамчик
12-30-2016, 05:46 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a5/0c/2d/a50c2d8a5e8e245fa8c09dda4f2bbb58.gif
Сиамчик
12-30-2016, 11:32 PM
Новый Год для одиноких - странный праздник.
Все по семьям, по столам, да по углам.
Только ты стоишь один, как перед казнью,
И выслушиваешь тёплые слова:
"Поздравляем и от всей души желаем
Наконец надеть супружеский хомут."
Ты стоишь непожилой/ непожилая,
Но ненужная/ненужный никому.
И когда синхронно чокнется весь город,
Ты получишь пару милых СМС.
Пить не хочется, рассвет еще не скоро,
Все знакомые в объятиях семейств...
Через семь часов закончатся обряды,
Завтра - с кем угодно выпей/заночуй,
А сегодня - никого с тобою рядом,
И по всем каналам редкостная чушь.
Если с Аляски на самалете добраться до Кирибати,то где то через 4 часа можна повстречать Новый год и вернушись назад повтрить встречю снова ,тока через 24 часа))Ну за минусом время перелета конечно.
http://www.worldtimezone.com/index_ru.php
Ну шо ,скоро Новый год начнет свое шествие по планете земля , вступая в свои права))Для жителей сша до Нового года осталось меньше суток...Ужас)))
Поздравляю всех кто работает 31 декабря с последним рабочим днем в этом старом году)))И не забудьте купить лоттореный билетик,а вдруг чудо свершиться))
Сиамчик
12-31-2016, 10:43 AM
XCNY
https://www.youtube.com/watch?v=T4Gl1VRSbgA
Сиамчик
12-31-2016, 11:15 AM
еду в салон
маникюрица педикюрицца
причоску
Kapitula
12-31-2016, 11:16 AM
Не поможет
Если с Аляски на самалете добраться до Кирибати,то где то через 4 часа можна повстречать Новый год и вернушись назад повтрить встречю снова ,тока через 24 часа))Ну за минусом время перелета конечно.
http://www.worldtimezone.com/index_ru.php
Ну шо ,скоро Новый год начнет свое шествие по планете земля , вступая в свои права))Для жителей сша до Нового года осталось меньше суток...Ужас)))
Поздравляю всех кто работает 31 декабря с последним рабочим днем в этом старом году)))И не забудьте купить лоттореный билетик,а вдруг чудо свершиться))
Я пасарел как можно добраться до Кирибати ) рейс выпольняет air pacifik компания из Гонолулу до Фиджи делая остановку на острове Рождества Кирибати)) ,два часа лету.Можна встретить самый первый новый год в Кирибати а затем последний уже на гаваях.Прикольна бы было))
nataliao
12-31-2016, 01:17 PM
Не поможет
:111:
Сиамчик
12-31-2016, 03:08 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/15823351_799565750201567_7697339631166309274_n.jpg ?oh=e66db9f03c2c9c60a0c3a730545a7ebf&oe=58E311FC
Сиамчик
12-31-2016, 03:19 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15823234_10155119491004396_6376632430250745905_n.j pg?oh=dd6dda9ee31bcc367decc483532ad2c1&oe=58DA24EC
Сиамчик
12-31-2016, 03:19 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15822741_10155119469589396_4469752791442277563_n.j pg?oh=b0767997fab231bb5793dd745e2c2a85&oe=591C7E19
untamed
12-31-2016, 03:22 PM
Все плохое уходит!
А наступает только хорошее!
untamed
12-31-2016, 03:26 PM
http://okeansmeha.ru/uploads/posts/2016-04/1460813510_sobachiy-yumor_okeansmeha.ru-1.jpg
untamed
12-31-2016, 03:38 PM
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2015-02/1423041433_kartinki-22.jpg
untamed
12-31-2016, 03:40 PM
http://telegraf.com.ua/files/2015/01/e51f88.jpg
Сиамчик
12-31-2016, 05:00 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15740962_1293989323979970_875510927770160363_n.jpg ?oh=7b654e068bff58cf9e60dbac5bc1533c&oe=58E13C7F
Сиамчик
12-31-2016, 05:00 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15822808_1293954023983500_7221264248936753388_n.jp g?oh=059e28da3f7d81c68ee7524c252eab09&oe=591F781A
Сиамчик
12-31-2016, 05:05 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15826201_10154835880499501_4456549678400399730_n.j pg?oh=2751a92a295438d7681855df87462ba6&oe=58E5E0A0
Сиамчик
12-31-2016, 05:07 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15823078_10154835800899501_8110928935797850049_n.j pg?oh=67d438fe34732d28236fa3765af42779&oe=58E0A2E2
На таймс сквер я отказалься заходит,полицайский увидел что у меня есть бухло,сказал или оставляй тута и проходи или иди взад я выбрал второе.Ващета сказал: - со спиртным нельзя.
Осталось час ждать Новый год а я чет так спать захотел.
Осталось час ждать Новый год а я чет так спать захотел.
Минут 30 оставалось незаметил как прикорнул и тока крики людей наступивщего года,пробудили меня.Вот так я его и встретил.
Выходной сегодня у многих 1 января федеральный праздник Нового года.Ну кроме малых бизнесов в сфере услуг там нах никакие праздники не признают.Помню китаец сушист говорил :-бизнес тока два раза имеет выходные в году Китайский новый год и еще какая то дата призабыл,Я ему тогда шутя говорю:-стань кошерным ,будешь иметь больше выходных и пральна тебя работать научать типа)).Ааа так что я негодую,привалило народу в мою обитель где чакры свои заряжаю))Че дома не сидять с семьями у теликов,нет же приперлись,шумять ,галдят,жуют,ржут...
Еще наблюдение писатых не наблюдаю,они обычно по ночам шастают с часов 11-12 ночи и до 3-4ночи или более ,а я смотрю на их и думаю а утром им работать нада и чем они ващэ занимаються,помимо чтения Торы.
10 дневные праздник отмечания хочю.Ну как в СССР раньше было ,31 отметили и до 10 инваря отдыхай))Нада бы это как нидь американским профсоюзам проработать и пробить в жизнь))Нужно перенимать опыт других передовых стран.Кстати а кто первые придумали эти профсоюзы,наверно англичане или немцы.
п.с
вот нашел
"Так, одним из самых первых английских тред-юнионов считается созданный в 1792 союз прядильщиков Ланкашира"
Кстати, а где буржуйка-капиталистка Дова,которая терпеть-ненавидит профсоюзы.))
Сиамчик
01-02-2017, 09:31 AM
Всё плохо
хорошо,посплю поем ,посполю поем ,покупаюсь.Польнеший релакс.
Сиамчик
01-02-2017, 02:38 PM
Смотрю новогодние концерты на русском тв
Все бесят
Все👿
Сиамчик
01-02-2017, 02:48 PM
Успенская поёт с каким-то Домиником
Зачем я это смотрю
Что я вам плохого сделала
:305::119:
Успенская поёт с каким-то Домиником
Зачем я это смотрю
Что я вам плохого сделала
:305::119:
как зачем, чтобы нам рассказать))посмотри всё.
Сиамчик
01-02-2017, 03:21 PM
Чародеи начался
Как же все одеты плохо
Нищеброды
Тьфу
Сиамчик
01-02-2017, 03:22 PM
:197:
Чародеи начался
Как же все одеты плохо
Нищеброды
Тьфу
ты еще Голубой огонёк посмотри за 1967 год.
Сиамчик
01-02-2017, 04:25 PM
Вот и пасарю (топнула копытом)🐮
Нормалек
01-02-2017, 04:25 PM
Выходной сегодня у многих 1 января федеральный праздник Нового года.Ну кроме малых бизнесов в сфере услуг там нах никакие праздники не признают.Помню китаец сушист говорил :-бизнес тока два раза имеет выходные в году Китайский новый год и еще какая то дата призабыл,Я ему тогда шутя говорю:-стань кошерным ,будешь иметь больше выходных и пральна тебя работать научать типа)).Ааа так что я негодую,привалило народу в мою обитель где чакры свои заряжаю))Че дома не сидять с семьями у теликов,нет же приперлись,шумять ,галдят,жуют,ржут...
Еще наблюдение писатых не наблюдаю,они обычно по ночам шастают с часов 11-12 ночи и до 3-4ночи или более ,а я смотрю на их и думаю а утром им работать нада и чем они ващэ занимаються,помимо чтения Торы.
Второе января. Полет нормальный. :)
Хотя уже надоело сидеть дома
Но магазины-то закрыты!
Выходной у них опять!
:(
Придётся продолжать кушать
:(
Ээх
Сиамчик
01-02-2017, 05:26 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/15178083_1164963576927275_8876170786497421372_n.jp g?oh=31206dc703efb3dcbeaf3845703729db&oe=58EA8944
Сиамчик
01-02-2017, 05:52 PM
"что где когда ?"смотрю
игроки берутся за руки и делают так БУ!
от же ш бесят:195:
untamed
01-02-2017, 06:37 PM
"что где когда ?"смотрю
игроки берутся за руки и делают так БУ!
от же ш бесят:195:
Не смотри всякую ерунду!
Второе января. Полет нормальный. :)
Хотя уже надоело сидеть дома
Но магазины-то закрыты!
Выходной у них опять!
:(
Придётся продолжать кушать
:(
Ээх
В Баню сходи,у нас тута второй день народное шествие в одну сауну ,я уже не выдержал слинял.После всех гулянок отмечанок,просто благодать зависнуть в жакузе и парилке.
Не смотри всякую ерунду!
я увидел дом где родилься Рузвельт.Скромно так стоит на 20 стриит с вывеской у входа,что тут родилься Рузвельт.Прям напротив МариВанны.
"что где когда ?"смотрю
игроки берутся за руки и делают так БУ!
от же ш бесят:195:
я непонил а что Первый каннал ОРТ показывал в Новогодную ночь.Оливье шоу небыло чтоли?Пойду позыру что было то,вот нашел -Новогодняя ночь на первом,щас поватчаем.
Сиамчик
01-02-2017, 07:43 PM
проиграли 6:5
му ха ха :301:
Сиамчик
01-02-2017, 07:46 PM
Пугачева так похудела:120::120::120:
ножки хуууууудинькие худинькие:120::120::120::120::169::169::169:
Сиамчик
01-02-2017, 07:49 PM
http://www.vokrug.tv/pic/post/2/2/c/8/small_22c8188fd995f79f9230371ea262ffbd.jpg
Сиамчик
01-02-2017, 07:50 PM
http://ru.hellomagazine.com/images/2016/december/fanysheva/abp26122016-1.jpg
Сиамчик
01-02-2017, 07:52 PM
http://ladyzone.xyz/wp-content/uploads/2016/12/a80cd963b8e733d9b276799725907633.jpg
Пасарел быстренко Новогодную ночь на первом Ну шо могу сказать:-Не стареют душой и телом ветераны)) у Пугачевый голос какой то ахриплый стал,ь
такой выраженный и походка ее выдает.А так выглядит классно.
Kapitula
01-02-2017, 09:51 PM
С дочкой на танцы мальчик и девочка ходят- брат и сестра. Родители тоже все время там крутились и помогали, симпатичные оба, веселые, трое детей всего. Мать 31 пришла домой и нашла старшую дочку мертвой. Ужас какой-то, в голове не укладывается.
Плачу второй день
Kapitula
01-02-2017, 09:52 PM
Хоть продолжительность жизни и высокая, иногда кажется, что дожить до старости- уже чудо
untamed
01-02-2017, 10:06 PM
С дочкой на танцы мальчик и девочка ходят- брат и сестра. Родители тоже все время там крутились и помогали, симпатичные оба, веселые, трое детей всего. Мать 31 пришла домой и нашла старшую дочку мертвой. Ужас какой-то, в голове не укладывается.
Плачу второй день
Cейчас очень много молодых умирает почему-то. Я в одной группе "TCF – Loss of a Child ", там 4,355 members и в другой "Loss of a child" 6,041 members, и постоянно добавляются новые родители, которые потеряли ребенка.
Kapitula
01-02-2017, 10:10 PM
Наверное всегда было, просто групп не было
untamed
01-02-2017, 10:37 PM
Сейчас дети часто заканчивают жизнь самоубийством, а раньше это было редкостью. Многие дети умирают от передоза. Причем из приличных семей. Вот недавно умер мальчик, поехал в колледж, первый год, попробовал наркотики на вечеринке. Умер от передоза. Я хорошо знаю их семью. Папа работает на радио, ведет шоу. Приличная семья. Наркотики - страшный бич.
В прошлом году в одной знакомой семье тоже умер мальчик-подросток. Мама всегда гордилась своей семьей, всегда говорила, что в их семье все всегда говорят правду, и, что, если бы дети попробовали что-то, то сказали бы. Мальчик умер от передоза.
Kapitula
01-02-2017, 10:51 PM
Да не знали просто раньше. Тинейджером быть всегда было одинаково тяжело.
Как в резидентуре говорили " тинейжерство- это болезнь, Ее надо пережить"
Kapitula
01-02-2017, 11:04 PM
Ой блин, ей 34 года было. Не то чтобы это все принципиально меняет, но я то представляла бедного тинейжера.
В 34 уже могут думать за себя
Первый рабочий день в новом году,закончил.Полёт вроде бы нормальный.Вечер ,моросит дождь,от унынья промозглости погодной решил чуток выпить сакэ.
Сиамчик
01-03-2017, 04:39 PM
работайте работайте
:235:
nataliao
01-03-2017, 04:59 PM
Первый рабочий день в новом году,закончил.Полёт вроде бы нормальный.Вечер ,моросит дождь,от унынья промозглости погодной решил чуток выпить сакэ.
Не увлекайся! :217:
Izold
01-03-2017, 05:10 PM
странное слово - "передоз"
Izold
01-03-2017, 05:14 PM
Первый рабочий день в новом году,закончил.Полёт вроде бы нормальный.Вечер ,моросит дождь,от унынья промозглости погодной решил чуток выпить сакэ.
не останавливаться на достигнутом!
Не увлекайся! :217:
Спиртным тоже можна увлечься,ну как хобби станет,собирать типа пробывать в пределах разумного ,токо где она ,эта разумность)))((((
Kapitula
01-03-2017, 05:33 PM
у меня ужасно прошел, и так весь месяц будет: бизи, дурдом, на улице холод и темень. брр
работайте работайте
:235:
удивительна это жизня,нету работы плохо,есть работа тоже плоха,где же эта золотая середина.
не останавливаться на достигнутом!
Велико достижение,был бы материал ,оценить всегда можна.
Kapitula
01-03-2017, 05:38 PM
еще стою между двумя лендорами враскорячку: один наерошить на 1.5к хотел - плюнула, пошла к другому. теперь первый 700 назад отдает, а вторая нервы мотает
Izold
01-03-2017, 06:13 PM
Велико достижение,был бы материал ,оценить всегда можна.
по невнятному ответу понимаю, что не остановился!))
хмм,даже не ожидал чет новое,прислали карточку отдельную на зубы,от юнина,раньше такого небыло.Чет я как то недоверчиво на эту карту смарю , проблемы по зубам нада обращаться,что ссылку запостал,я уже как бы записаный и могу челюсти подшаманить))
https://www.deltadentalins.com/individuals/
это что провиденье или замануха,позавчера тока зуб раскололься.Интерестно терь,каково же покрытие,чтобы челюсти новые типа сделать))
Kapitula
01-03-2017, 09:28 PM
Как тебе кет скены то оплатили
Как тебе кет скены то оплатили
да все нормуль,пока чисто ничего не присылали))Сколько уже прошло времени ,тишина .Я уже и забывать стал про этоЯ вот смотрю по карте нас все толкают обращаться именно в те медцентры, что нам рекомендуют.КОпэй во перых подняли до 40 дол почти всем врачам, если не в те медцентры которые рекомендованы,там копэй нинада..
Kapitula
01-03-2017, 09:49 PM
Да, мне через пол года прислали
Не перерабатываются они там
Да, мне через пол года прислали
Не перерабатываются они там
Я и ходил то в тот имаджингмедофис ,что профсоюз рекомендовал,на сайте почитал, а не мой терапефт(потом она как то ненароком спросила,почему я пошел в другой офис типа а не то что она написала мне) ,Этот имаджингофис типа партнеры с профсоюзом, ходите туды)) я даже копэй 75 дол не платил.Вот терь ,карточки прислали в дантиские офисы,дельты какието.
Капа )) это карта ерунда,что мне прислали,импланты делать по страховке не будут,самое много рутканал почистять и пломбу поставят скорее всего)) и мосты еще можетбыть ))в долгом ожидании))Но приятно знаешь кабы,профсоюз денталстраховку карту прислал типа.
Сиамчик
01-03-2017, 11:12 PM
Осспади..беззубые все..
Осспади..беззубые все..
окстись,тока начинаеться))
Kapitula
01-04-2017, 04:41 AM
Я и ходил то в тот имаджингмедофис ,что профсоюз рекомендовал,на сайте почитал, а не мой терапефт(потом она как то ненароком спросила,почему я пошел в другой офис типа а не то что она написала мне) ,Этот имаджингофис типа партнеры с профсоюзом, ходите туды)) я даже копэй 75 дол не платил.Вот терь ,карточки прислали в дантиские офисы,дельты какието.
Здорово, может так и будет.
А терапевту просто интересно наверное было. Если она не влен большой организации, ей с твоих кт деньги не капают
Сиамчик
01-04-2017, 08:01 AM
Опять сидят..
Работайте!
щелкнула кнутом
Здорово, может так и будет.
А терапевту просто интересно наверное было. Если она не влен большой организации, ей с твоих кт деньги не капают
Мне вот терь терапевта нада видима в медцентре подыскать,что юнион рекомендует,где копэй нинада платить,атож с 20 дол до 40 копэй подняли.
Kapitula
01-04-2017, 09:51 AM
коммунизм у вас. возмите меня в свой юнион.
коммунизм у вас. возмите меня в свой юнион.
нет, вы оверквалификэйд не подходите.Занимайтесь уже тем чем занимаетесь.
Че за фигня с часами,индикации нет... и что делать, батарейки самому проверить или по
йти обменять их взад.
Че за фигня с часами,индикации нет... и что делать, батарейки самому проверить или по
йти обменять их взад.
упс ,заработали снова.
MariLi
01-04-2017, 01:49 PM
Как неудобно длинными ногтями по телефону клацать...
Izold
01-04-2017, 05:38 PM
упс ,заработали снова.
это значит - батарейке ****ts, точна :120:
Izold
01-04-2017, 05:40 PM
Как неудобно длинными ногтями по телефону клацать...
пффф, слабаки.... наши афроамериканские девушки в 3 дюйма длиной без проблм!
это значит - батарейке ****ts, точна :120:
может и это,но сложилось у меня мнение,что они воды бояться.Чуток промочил их с утра .
untamed
01-04-2017, 06:18 PM
Как неудобно длинными ногтями по телефону клацать...
Я не могу отрастить себе длинные ногти, т.к. постоянно играю на ф-но.
untamed
01-04-2017, 06:18 PM
Опять сидят..
Работайте!
щелкнула кнутом
Так их!:111:
Сиамчик
01-04-2017, 08:45 PM
Я вот купила гyбы мазоть
подруга посоветовала:197:
https://img.honest.com/uploads/managed_assets/file/16926/Product-100-slide_with_zoom-4f3eed14-784b-4d25-aab1-a7803691bd66_normal_slide.jpg
Kapitula
01-04-2017, 08:56 PM
Муж в париж не пускает, терактов и новых иммигрантов боится.
От ведь
untamed
01-04-2017, 10:27 PM
Я вот купила гyбы мазоть
подруга посоветовала:197:
https://img.honest.com/uploads/managed_assets/file/16926/Product-100-slide_with_zoom-4f3eed14-784b-4d25-aab1-a7803691bd66_normal_slide.jpg
Я видела это. Ну и как?
Я, кстати, мажу витамином Е в масле.
crazy-mike
01-04-2017, 11:05 PM
Как неудобно длинными ногтями по телефону клацать...
у LG есть телефоны со стилусом. :111:
Сиамчик
01-04-2017, 11:48 PM
Я видела это. Ну и как?
Я, кстати, мажу витамином Е в масле.
хз..
пока еще не видно результата:313:
MariLi
01-05-2017, 12:17 AM
Сколько это 3 дюйма?
И что такое стилус?
crazy-mike
01-05-2017, 01:59 AM
Сколько это 3 дюйма?
И что такое стилус?
Стилус - это такая "зубочистка" , которой можно тыкать по экрану смартфона. У LG со стилусами самый новый - LG Stylus Note 3. Но есть и старые модели. А у HP когда-то давно был PDA ( Personal Digital Assistant ) со стилусом под Windows CE. Звонить с него тоже можно было.
А 3 дюйма - это чуть меньше 8 сантимЕтров ( см . а не сантИметров )
untamed
01-05-2017, 06:02 AM
у LG есть телефоны со стилусом. :111:
Я тоже хотела написать про stylus, но ты меня опередил. У меня есть обычная пишущая ручка, которой я пользуюсь каждый день, а с другого конца - stylus.
Сколько это 3 дюйма?
И что такое стилус?
предпологаю это 3 множить на 2.45 см нада.7,35 см.
crazy-mike
01-05-2017, 06:38 AM
Я тоже хотела написать про stylus, но ты меня опередил. У меня есть обычная пишущая ручка, которой я пользуюсь каждый день, а с другого конца - stylus.
Да хоть спичкой или в самом деле зубочисткой вместо этого стилуса можно пользоваться - правда лучше на Samsung или LG. У всех остальных чувствительность экрана подстроена лучше под пальцы рук по умолчанию.
untamed
01-05-2017, 07:35 AM
Да хоть спичкой или в самом деле зубочисткой вместо этого стилуса можно пользоваться - правда лучше на Samsung или LG. У всех остальных чувствительность экрана подстроена лучше под пальцы рук по умолчанию.
Кстати, ни спичкой, ни зубочисткой не работает. А пальцами не всегда удобно, особенно, когда носишь перчатки, а без перчаток - постоянно следы от пальцев на экране. Стилус - удобнее всего.
Кстати, стилусами еще на папирусе писали, правда немного другими...
crazy-mike
01-05-2017, 07:59 AM
Кстати, ни спичкой, ни зубочисткой не работает. А пальцами не всегда удобно, особенно, когда носишь перчатки, а без перчаток - постоянно следы от пальцев на экране. Стилус - удобнее всего.
Кстати, стилусами еще на папирусе писали, правда немного другими...
я спичкой пробовал на планшете Lenovo - работало ( правда в настройках кое-что поменять надо было ).
Очень простой способ - просто пальцем через тонкий носовой платок. Попробовал только что на смартфоне - работает.
Сиамчик
01-05-2017, 08:24 AM
Хм..
Странно.но губы седня не шелушацца
Только неприятно на морде. Жырно.
Наверно потому что он не предназначен для морды:313::111:
crazy-mike
01-05-2017, 09:47 AM
Хм..
Странно.но губы седня не шелушацца
Только неприятно на морде. Жырно.
Наверно потому что он не предназначен для морды:313::111:
на шелушение кожи еще и атмосферное давление влияет - там нюансы с капиллярным кровообращением. Так что ничего странного. :111:
Izold
01-05-2017, 10:43 AM
может и это,но сложилось у меня мнение,что они воды бояться.Чуток промочил их с утра .
как можно турбийон водить в баню ! :120:
Сиамчик
01-05-2017, 10:44 AM
Работайте,беззубые!👿
crazy-mike
01-05-2017, 12:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=1ApGDbF4okw
MariLi
01-05-2017, 12:41 PM
Aaaa, понятно, я эти стилусы постоянно теряю, даже на веревочке был ,
Бесполезно (с) )))
untamed
01-05-2017, 02:12 PM
Холодно. Мерзну все время. Хорошо, что доченька понакупила мне всяких теплых пончо, шарфов. Пью горячий чай. Надеюсь, что наконец-то согреюсь. Скорее бы лето. А завтра вечером еще и снег обещали. Вообще, на улицу носа не покажу.
crazy-mike
01-05-2017, 02:36 PM
Aaaa, понятно, я эти стилусы постоянно теряю, даже на веревочке был ,
Бесполезно (с) )))
без всяких стилусов удобнее. Правда на 4" экране не в каждую букву на трезвую голову можно попасть пальцем.
crazy-mike
01-05-2017, 02:37 PM
Холодно. Мерзну все время. Хорошо, что доченька понакупила мне всяких теплых пончо, шарфов. Пью горячий чай. Надеюсь, что наконец-то согреюсь. Скорее бы лето. А завтра вечером еще и снег обещали. Вообще, на улицу носа не покажу.
мясо и рыбу нужно есть чтобы согреться. Кстати - жирную рыбу. Да и мясо тоже "недиетическое". :111:
Красным вином или каким-то там пуншем запивать - это уже по вкусу. :111:
untamed
01-05-2017, 02:45 PM
мясо и рыбу нужно есть чтобы согреться. Кстати - жирную рыбу. Да и мясо тоже "недиетическое". :111:
Красным вином или каким-то там пуншем запивать - это уже по вкусу. :111:
Ага, на уроки так ходить, с бокалом красного вина в руке. :111:
Горячий супчик и чай помогают. Вечером сделаю горячий глинтвейн. Немцы, кстати, произносят "глюнтвейн". (gljuntvejn)
crazy-mike
01-05-2017, 03:44 PM
Ага, на уроки так ходить, с бокалом красного вина в руке. :111:
Горячий супчик и чай помогают. Вечером сделаю горячий глинтвейн. Немцы, кстати, произносят "глюнтвейн". (gljuntvejn)
кстати - на самом деле в холодную погоду лучше всего рыба согревает. Там что-то прикольное с расщеплением АТФ в ходе обмена веществ. ( при расщеплении АТФ энергии выделяется больше чем при аналогичных реакциях с углеводами - а там как раз этот фосфор из рыбы и липиды тоже ). Поэтому из супчиков лучше бы уху.
Ну а рыбу - ведь можно и фиш. ( такую прикольную фаршированую щуку )
Хаш, зимой хорошо канает,какие рыбы.Хороший такой сборный хаш с тяжелым и сытным наваром бульона.